Publicador de Conteúdos e Mídias

PORTARIA Nº 295, DE 13 DE DEZEMBRO DE 2019

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 19/12/2019 | Edição: 245 | Seção: 2 | Página: 40

Órgão: Ministério da Justiça e Segurança Pública/Polícia Rodoviária Federal

PORTARIA Nº 295, DE 13 DE DEZEMBRO DE 2019

O DIRETOR-GERAL DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL, no desempenho das atribuições subdelegadas conforme disposto no Decreto nº 9.899 de 03 de julho de 2018, c/c a Portaria nº 2.017, de 12 de dezembro de 2019, do Sr. Secretário-Executivo do Ministério da Justiça e Segurança Pública, resolve:

Art. 1º Nomear, de acordo com o artigo 9º, inciso I, da Lei nº 8.112, de 11 de dezembro de 1990, no cargo de Policial Rodoviário Federal, Código NS 911.001, Terceira Classe, Padrão "I", criado pela Lei nº 9.654, de 2 de junho de 1998, reestruturado pelas Leis nº 11.358, de 19 de outubro de 2006, nº 11.784, de 22 de setembro de 2008, nº 12.342, de 1º de dezembro de 2010, e nº 12.775, de 28 de dezembro de 2012, do Quadro Permanente deste Departamento, os candidatos habilitados no concurso público autorizado por meio da Portaria nº 236, de 25 de julho de 2018, do Ministério do Planejamento, Desenvolvimento e Gestão - MPDG, objeto do Edital 01 - PRF - POLICIAL RODOVIÁRIO FEDERAL, de 27 de novembro de 2018, cuja nomeação foi autorizada nos termos do disposto no Decreto nº 9.899 de 03 de julho de 2018, consoante Edital nº 64 - PRF - POLICIAL RODOVIÁRIO FEDERAL, de 18 de dezembro de 2019 - Resultado Final do Curso de Formação Profissional/2019 e a Homologação Parcial do Concurso Público - PRF 2018, turmas 1 e 2, conforme Anexo I desta Portaria.

Art. 2º O ato de posse ocorrerá na sede das Superintendências da PRF nos respectivos estados das suas lotações, conforme disposição do Anexo I, dentro dos prazos estabelecidos em Lei.

Parágrafo Único. Subdelegar aos Superintendentes da Polícia Rodoviária Federal a competência para dar posse aos candidatos ora nomeados.

Art. 3º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.

ADRIANO MARCOS FURTADO

Anexo I

ACRE

TURMA 1

CLASS. FINAL

CONDIÇÃO

INSCRIÇÃO

NOME

COD.VAGA

UNIDADE DE LOTAÇÃO

1

AMPLA

10043570

JOAO JOSINO SOBRINHO NETO

63126

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

2

AMPLA

10086488

KAYO DA SILVA FIRMINO

63204

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

3

AMPLA

10063073

LUCAS BARBOSA DIOGENES

63216

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

4

AMPLA

10130871

FRANCISCO WILLIAN CARVALHO DE OLIVEIRA

63070

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

5

AMPLA

10029092

LUCAS SILVA DE SOUZA MACHADO

63233

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

6

AMPLA

10006372

INACIO GONTIJO ERNESTO

63086

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

7

AMPLA

10132869

VICTOR RIZZIERI BERTOTI MANICA

63338

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

8

AMPLA

10067915

ROBERTSON FERREIRA DUTRA

63326

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

9

AMPLA

10171893

FABIO FELIX DO NASCIMENTO

63000

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

10

AMPLA

10164382

LUAN MAIA MACHADO

63206

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

11

AMPLA

10045804

RENAN VICTOR SPEROTTO

63298

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

12

AMPLA

10069973

CAMILA MANTOVANI SEIDEL

62976

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

13

AMPLA

10104987

RIDER DIAS DA SILVA JUNIOR

63319

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

1

COTA RACIAL

10190727

JOSE RODRIGO MIRANDA DE SOUSA

63193

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

2

COTA RACIAL

10164392

WERISLEYK QUEIROZ DA SILVA

63342

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

3

COTA RACIAL

10152591

RENE ALAN PAMPLONA VALVERDE

63300

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

ACRE

TURMA 2

1

AMPLA

10022473

ALYSSON FREIRE ESMERALDO

62926

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

2

AMPLA

10015597

ALLAN CARNEIRO BITTENCOURT

62900

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

3

AMPLA

10095671

MATHEUS DE OLIVEIRA MIRANDA

63238

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

4

AMPLA

10120419

PEDRO PAULO CASTELO BRANCO FEITOZA

63284

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

5

AMPLA

10103557

PABLO DA SILVA CORDEIRO

63256

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

6

AMPLA

10132225

JOAO VICTOR BARRETO BORBA BORGES

63128

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

7

AMPLA

10005428

TADEU VICTOR SALVATIERRA CESAR FIGUEIREDO

63336

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

8

AMPLA

10174432

GABRIELLA MONAH BARRETO BORBA BORGES

63084

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

9

AMPLA

10089247

ITALO DE QUEIROZ MEDEIROS

63104

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

10

AMPLA

10116506

DOUGLAS FREIRE MACHADO

62999

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

11

AMPLA

10155319

HIALES CARPINE FODRA

63085

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

12

AMPLA

10137329

PAULA RAFAELLA BORGES DA SILVA

63274

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

13

AMPLA

10098814

MYLENA KELLY MENDONCA CUNHA

63246

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

14

AMPLA

10166748

KAJMACLEYNE SILVA SEIDEL PORTO

63200

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

1

COTA RACIAL

10124111

JAIR VERISSIMO MAGALHAES DA COSTA

63120

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

2

COTA RACIAL

10146861

RAIELE BARBOSA DA SILVA

63290

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

3

COTA RACIAL

10097161

MARCIO LIMA MARTINS

63234

DELEGACIA 01 EM RIO BRANCO - AC

AMAPÁ

TURMA 1

1

AMPLA

10178956

ICARO TORRES BARBOSA

63482

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

2

AMPLA

10039414

RHENER FERNANDES LAURETTO

63753

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

3

AMPLA

10137762

ANDERSON CARLOS MOURA DE OLIVEIRA

63383

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

4

AMPLA

10165064

LUCAS CABRAL RODRIGUES DE OLIVEIRA

63541

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

5

AMPLA

10164845

VINICIUS URBANO VIEGAS

63850

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

6

AMPLA

10137947

PEDRO HENRIQUE MOREIRA SILVA

63657

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

7

AMPLA

10158366

WAGNER CLAUDIUS MENEZES WANDERLEY

63852

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

8

AMPLA

10086650

MARLON BRUNO TEIXEIRA

63607

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

9

AMPLA

10095188

RAPHAEL CORTELETTI CALDAS

63684

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

10

AMPLA

10110023

CAIO SOARES MODESTO

63433

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

11

AMPLA

10105643

PEDRO BERALDO CAMBRAIA FERREIRA

63629

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

12

AMPLA

10165083

RODOLFO QUEIROGA GOMES

63768

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

13

AMPLA

10153471

BRUNO OTAVIO BONZANINI

63417

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

14

AMPLA

10200041

LUIZ ARTHUR VEIGA BATISTA BENTES

63560

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

15

AMPLA

10046478

JORGE ANDRE FRANCISCO CYSNEIROS DE VASCONCELOS

63512

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

16

AMPLA

10150769

RAFAEL PIRES GALVAO

63677

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

17

AMPLA

10149391

JOCASSIO BARROS PEREIRA

63486

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

18

AMPLA

10109787

OCTAVIO MARINHO DE SOUZA

63615

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

1

COTA RACIAL

10059799

RONDINELE DOS SANTOS RODRIGUES

63804

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

2

COTA RACIAL

10003149

PETRIK KELVYN DA SILVA SILVA

63664

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

3

COTA RACIAL

10112676

JOHN GLEISON MOREIRA BATISTA

63492

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

4

COTA RACIAL

10080658

WALTER RAFAEL DA SILVA PANTOJA

63853

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

5

COTA RACIAL

10085833

GUILHERME SANTOS DE OLIVEIRA

63475

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

AMAPÁ

TURMA 2

1

AMPLA

10084880

CRISTIANO WERNECK ROCHA GONDIM

63446

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

2

AMPLA

10118661

LAILSON TAVARES ALCANTARA DE PONTES

63520

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

3

AMPLA

10056247

FELIPPE LUIZ PARADELA MENDES

63472

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

4

AMPLA

10021750

MATHEUS CARNEIRO DE SOUZA

63608

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

5

AMPLA

10078015

THIAGO MARQUES BENAION

63813

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

6

AMPLA

10010286

KLEITON DE SOUSA PINHEIRO

63514

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

7

AMPLA

10190451

RENAN MORAES DE OLIVEIRA

63727

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

8

AMPLA

10160909

RODRIGO LOCATELLI

63781

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

9

AMPLA

10164846

MAYSSAA MOHAMAD KHODR

63614

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

10

AMPLA

10099764

ANDERSON MAGALHAES CRUZ

63406

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

11

AMPLA

10173570

LEONARDO FERNANDES DE VASCONCELOS

63530

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

12

AMPLA

10172020

KARINA PEREIRA DIAS

63513

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

13

AMPLA

10001514

MARCELLO CARVALHEDO KOVALSKI

63581

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

14

AMPLA

10025862

LUCAS ELIEZER MARQUES FARIAS

63557

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

15

AMPLA

10085099

AIRLES BASTOS NETO

63344

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

16

AMPLA

10092749

GUILHERME ULISSES DOS SANTOS

63476

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

17

AMPLA

10165594

BRUNO DE OLIVEIRA BRETAS POLETTI JORGE

63416

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

18

AMPLA

10121810

JONAS RODRIGUES NUNES FILHO

63508

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

1

COTA RACIAL

10183177

LUIZ FERNANDO DIAS

63574

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

2

COTA RACIAL

10155929

AMAURI MORAIS DEVITZ DE MOURA

63369

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

3

COTA RACIAL

10017058

VICTOR HUGO BALIEIRO TEIXEIRA

63816

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

4

COTA RACIAL

10051921

ERICK ALAN DE MELO CRUZ

63451

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

5

COTA RACIAL

10124441

EVANDRO DE DEUS DA NATIVIDADE

63471

DELEGACIA 01 EM MACAPÁ - AP

AMAZONAS

TURMA 1

1

AMPLA

10153101

THIAGO AQUINO ASSUNCAO TAVARES

64598

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

2

AMPLA

10110600

EDERSON BUZETTI TAMANINI

64221

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

3

AMPLA

10034611

LUIS FERNANDO KER BEZERRA JUNIOR

64460

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

4

AMPLA

10090327

MARCONI PERRELLI FILHO

64486

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

5

AMPLA

10173379

OTAVIO CAMPOS VELHO GLORIA

64530

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

6

AMPLA

10171570

MURILO ROCHA DE OLIVEIRA

64514

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

7

AMPLA

10064509

TALIO ITRIO DOS SANTOS PAZ DE ARAUJO

64577

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

8

AMPLA

10161738

ANA LUIZA CARAM AMORIM

63961

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

9

AMPLA

10155462

HEYTOR DE OLIVEIRA MOTA FERNANDES

64367

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

10

AMPLA

10012958

CANDIDO DE SOUZA MELO

64138

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

11

AMPLA

10135294

ANTONIO BENJAMIN LEAO DE MEDEIROS

64063

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

12

AMPLA

10046275

ADRIANO AGUIAR LINS MONTEIRO

63854

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

13

AMPLA

10011936

AFONSO JULIANO AZEVEDO RAMOS

63870

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

14

AMPLA

10089570

RENNAN KELVIN DANTAS CARVALHO

64549

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

15

AMPLA

10094967

FELICIO DE SENA NERI

64259

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

16

AMPLA

10150794

LARISSA DUTRA MENEGHETTI

64413

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

17

AMPLA

10184151

FELIPE EMMANUEL DO ESPIRITO SANTO GOMES

64320

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

18

AMPLA

10143883

IUGUIO FELIPE GALVAO DE MEDEIROS

64372

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

19

AMPLA

10145568

FELIPE DE ALMEIDA SANTANNA

64287

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

20

AMPLA

10003712

MARCEL FALCAO TAVARES

64480

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

21

AMPLA

10124804

VINICIUS GOULART DUARTE SOARES DA SILVA

64601

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

22

AMPLA

10146866

DANIEL SIQUEIRA SANTOS

64214

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

1

COTA RACIAL

10037676

OSMAR GONCALVES TEIXEIRA NETO

64528

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

2

COTA RACIAL

10094063

LUANA DA CONCEICAO SERPA

64459

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

3

COTA RACIAL

10155310

ALEXSANDRO GALDINO VIRGILIO

63944

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

4

COTA RACIAL

10198004

FELIPE BRAGA BORGES

64285

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

5

COTA RACIAL

10094070

ANTONIO ANDERSON FERREIRA

63974

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

6

COTA RACIAL

10082629

WILSON BENTO NETTO

64642

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

AMAZONAS

TURMA 2

1

AMPLA

10065413

CARLOS HENRIQUE DAGOSTINI VALENTIM

64172

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

2

AMPLA

10136077

TEMIS YURIE SAKAMOTO

64589

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

3

AMPLA

10018541

MATHEUS DA SILVA SANTOS

64500

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

4

AMPLA

10185830

PAULO CESAR MAZZO IVALDI JUNIOR

64531

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

6

AMPLA

10005718

RAMON MANOEL SILVA DE MELO PEGADO

64545

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

7

AMPLA

10144614

ARONI CAMPOS PROFESSOR

64093

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

8

AMPLA

10090599

BRUNO DE MEDEIROS MAGALHAES

64101

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

9

AMPLA

10133971

WALLISON DE ALMEIDA OLIVEIRA SOUSA

64627

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

10

AMPLA

10115166

ROGERIO ALVES DA SILVA

64570

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

11

AMPLA

10131578

GUSTAVO SATHLER RODRIGUES

64336

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

12

AMPLA

10039611

EROS ANTONIO DE OLIVEIRA PENA JUNIOR

64257

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

13

AMPLA

10040888

MATHEUS DOS SANTOS D AVILA RODRIGUES

64504

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

14

AMPLA

10083027

HELDER REGIS SANTOS

64338

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

15

AMPLA

10197770

GUSTAVO IVAN ALVES

64335

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

16

AMPLA

10000658

ELAINE CRISTINA NEVES DA COSTA

64226

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

17

AMPLA

10005861

ALEXANDRE AMARAL GARCEZ SILVA

63909

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

18

AMPLA

10056271

JOSE MAURICIO DE SA PEREIRA

64400

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

19

AMPLA

10000657

MURILLO DE FAGNER PINHEIRO CORDEIRO

64507

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

20

AMPLA

10157409

WEBER LUIZ PINTO MARTINS

64631

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

21

AMPLA

10208387

CAMILA BESSA COELHO

64106

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

22

AMPLA

10050827

ANDRE AUGUSTO FERREIRA CANTO

63962

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

1

COTA RACIAL

10003878

SEBASTIAO ALVES BATISTA JUNIOR

64575

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

2

COTA RACIAL

10139295

MARIANA SILVA CAVALCANTE LINS

64490

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

3

COTA RACIAL

10003470

PEDRO AUGUSTO SANTOS NICACIO OLIVEIRA

64537

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

4

COTA RACIAL

10011708

RAUNY WAGNER TRIGUEIRO RESENDE LUNA

64548

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

5

COTA RACIAL

10116972

DIEGO SIMOES DOS SANTOS

64215

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

6

COTA RACIAL

10199273

ARI CHABY ROCHA DE SOUSA

64071

DELEGACIA 01 EM PRESIDENTE FIGUEIREDO - AM

BAHIA

TURMA 1

1

AMPLA

10145241

PEDRO WENDT FARIAS

65102

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

2

AMPLA

10092771

LUCAS DA GUARDA BARRETO

64989

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

3

AMPLA

10084873

VINICIUS MENEZES BORGES

65402

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

4

AMPLA

10146147

GABRIEL DE MELLO PEREIRA CINTRA

64793

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

5

AMPLA

10155315

AUGUSTO SERGIO LIRA ANDRADE

64660

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

6

AMPLA

10090943

ISMAEL ALISON SANTANA ALVES

64831

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

7

AMPLA

10077411

JANISSON CRISTIAN DE SANTANA

64920

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

8

AMPLA

10004061

MATHEUS SANTOS DE JESUS

65055

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

9

AMPLA

10110650

ALISSON BRUNO OLIVEIRA DE LIMA

64652

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

10

AMPLA

10127774

PIETRO FRAZON NOGUEIRA DOS SANTOS

65114

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

11

AMPLA

10255539

ARTHUR LISBOA FORMIGA

64657

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

12

AMPLA

10015767

JOAO PEDRO MOITINHO PECHIR

64932

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

13

AMPLA

10067895

VICTOR BARBOSA SANTOS BORGES

65390

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

14

AMPLA

10156776

IGOR LEONARDO RODRIGUES MENDES

64823

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

1

COTA RACIAL

10079028

SILLAS SANTANA COELHO

65137

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

2

COTA RACIAL

10015703

ITALO BARBERINO DO NASCIMENTO

64847

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

3

COTA RACIAL

10168547

JOSIMAR SILVA DE OLIVEIRA

64941

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

BAHIA

TURMA 2

1

AMPLA

10203462

DIOGO COSTA FERREIRA

64744

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

2

AMPLA

10010581

MARCO ANTONIO DALTRO FILHO

65022

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

3

AMPLA

10166388

DOUGLAS DE CARVALHO CARAPIA MOREIRA

64749

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

4

AMPLA

10214819

RAISSA SORAIA MENDONCA DE MENEZES

65136

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

5

AMPLA

10110910

TAINA ALVES HASTENREITER

65220

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

6

AMPLA

10023126

JOAO ALUIZIO FERRAZ GONZAGA BEZERRA

64925

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

7

AMPLA

10168080

LUCAS XAVIER DE CASTRO

65000

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

8

AMPLA

10179091

RAFAEL CORREIA DE OLIVEIRA

65122

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

9

AMPLA

10123066

GABRIEL CAMPOS SOUSA NUNES

64777

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

10

AMPLA

10129696

DANILO MATTOS MAIA

64722

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

11

AMPLA

10100970

MANUEL VITOR VIANA GONCALVES

65018

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

12

AMPLA

10131234

DOUGLAS BALDOINO LUDUVIQUE

64746

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

13

AMPLA

10111556

DIEGO LUIS DE ARRUDA SANTOS

64730

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

14

AMPLA

10098475

CARLOS RODRIGO SANTOS SILVA

64680

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

1

COTA RACIAL

10012236

CLAUDIO DOS SANTOS JUNIOR

64704

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

2

COTA RACIAL

10006259

GUSTAVO LIMA DE JESUS

64799

DELEGACIA 10 EM BARREIRAS - BA

3

COTA RACIAL

10080939

IVAN LEAL SOUSA

64877

DELEGACIA 06 EM SEABRA - BA

GOIÁS

TURMA 1

1

AMPLA

10047336

ANDRE VIANA DOS SANTOS

65406

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

2

AMPLA

10010116

CAMILA MARIA SILVA MOREIRA

65553

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

3

AMPLA

10033537

MARIO SEIXAS SALES

66239

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

4

AMPLA

10010501

FELIPE ZOLINI MOREIRA

65822

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

5

AMPLA

10071057

KALIL HENRIQUE ALVES VAZ

66104

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

6

AMPLA

10243403

GIORDANNO BRUNO FONSECA BORGES

65850

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

7

AMPLA

10040782

DIEGO SILVA VELOSO

65585

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

8

AMPLA

10157358

GUILHERME FREITAS MELO

65896

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

9

AMPLA

10090244

BRUNO CESAR DE SOUSA E SILVA

65447

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

10

AMPLA

10140483

LUCAS RAMOS DE SOUZA

66137

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

11

AMPLA

10156129

WALBER LUIZ DE BARROS MARTINS

66560

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

12

AMPLA

10056110

MARCELL GODOI SIVELLI

66192

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

13

AMPLA

10003266

RAFAEL BORGES BRAGA

66290

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

14

AMPLA

10120702

WIVIANY COSTA E SILVA

66620

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

15

AMPLA

10116179

DANILO MAIONE BROMBATTI

65581

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

16

AMPLA

10040742

SAULO DIAS ALVES

66499

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

17

AMPLA

10136667

AUGUSTO LOPES RODRIGUES

65422

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

18

AMPLA

10206721

ESTEVAO LANNES TOLENTINO

65597

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

19

AMPLA

10147824

BRUNO KALEO FERREIRA MARCELINO

65497

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

20

AMPLA

10064596

RAFAEL ARAUJO DE SOUSA BEZERRA

66284

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

21

AMPLA

10002444

GABRIEL LOPES POSSAMAI

65830

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

22

AMPLA

10167424

FELIPE GOMES DIAS

65815

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

1

COTA RACIAL

10086038

REGIS DUTRA DA SILVA

66474

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

2

COTA RACIAL

10086311

GUSTAVO OLIVEIRA DA SILVA

66018

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

3

COTA RACIAL

10081647

GEOVANNY DA COSTA SALES

65839

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

4

COTA RACIAL

10141387

FABRICIO NERES COSTA

65704

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

5

COTA RACIAL

10043137

PAULO HENRIQUE FELIX LIMA

66268

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

GOIÁS

TURMA 2

1

AMPLA

10234095

DANIEL CAVALLARE PIRES

65569

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

2

AMPLA

10090883

ELOY WANDER DENZIM DEBUS

65590

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

3

AMPLA

10233660

LEANDRO DE ARAUJO SILVA

66126

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

4

AMPLA

10156419

RAFAEL LISBOA DANTAS DE ALBUQUERQUE

66382

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

5

AMPLA

10081599

GUILHERME NUNES BEZERRA OLIVEIRA

65979

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

6

AMPLA

10141561

JOAO LUCAS FERREIRA DA SILVA

66055

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

7

AMPLA

10101544

ODILIO PALMEIRA DE OLIVEIRA JUNIOR

66255

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

8

AMPLA

10003995

LEANDRO CRUZ PEREIRA DE SOUSA

66122

DELEGACIA 04 EM RIO VERDE - GO

9

AMPLA

10180374

HEITTOR CUNHA CARVALHO

66026

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

10

AMPLA

10232229

YGOR GABRIEL CAPUA DA SILVA CHARLOT

66704

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

11

AMPLA

10035343

FRANCLIN VIANA DE SOUZA

65823

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

12

AMPLA

10008144

GABRIEL MARTINS AMARAL

65833

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

13

AMPLA

10010874

WELLINGTON RODRIGUES XAVIER

66612

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

14

AMPLA

10099359

CAIO RODRIGO NASCIMENTO MAIA

65529

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

15

AMPLA

10010862

VALTER RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR

66553

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

16

AMPLA

10089990

YAN RODRIGUES DE SOUSA

66638

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

17

AMPLA

10014108

NICOLAS NERIS BIANCONCINI

66249

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

18

AMPLA

10188901

JAMILSON DE OLIVEIRA VIEIRA

66050

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

19

AMPLA

10134407

LUIZ EDUARDO RODRIGUES SILVA

66180

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

20

AMPLA

10136723

GUSTAVO GOMES CASTRO

66003

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

21

AMPLA

10104494

TOBIAS MESQUITA DA SILVA

66534

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

22

AMPLA

10185663

BRUNO DE ALMEIDA JORGE

65460

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

1

COTA RACIAL

10023128

ROGER RAMOS DE AZEREDO

66479

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

2

COTA RACIAL

10218472

CHARLES BATISTA BARBOSA

65556

DELEGACIA 07 EM PORANGATU - GO

3

COTA RACIAL

10022695

MARCOS LIMA DE OLIVEIRA

66201

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

4

COTA RACIAL

10174511

DOUGLAS SILVA GOMES

65587

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

5

COTA RACIAL

10124435

EVERTON ROCHA MOREIRA

65647

DELEGACIA 05 EM JATAI - GO

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa