Publicador de Conteúdos e Mídias

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 14/11/2018 | Edição: 219 | Seção: 3 | Página: 144

Órgão: Ministério de Minas e Energia/Centrais Elétricas Brasileiras S/A/Eletrobrás Termonuclear S/A/Diretoria de Administração e Finanças/Superintendência de Recursos Humanos/Departamento de Segurança e Medicina do Trabalho

EDITALRESULTADO PROCESSO SELETIVO

A Eletrobras Termonuclear S.A.-ELETRONUCLEAR-CNPJ nº 42.540.211/0001-67 torna pública a classificação final do Processo Seletivo do Programa Jovem Aprendiz - Angra dos Reis, visando o preenchimento de vagas para contratação de aprendizes, de acordo com Edital publicado no D. O. da União nº188, de 28/09/ 2018, Seção 3, páginas 136 a 139.

I - Perfil: Auxiliar de Operações em Logística -Tarde - Classificada

NOME

TOTAL

1

ANA BEATRIZ ASSUNÇÃO DO VAL

20

2

WANESSA LETÍCIA DE ANDRADE

20

3

PAULA MILENE SABOYA DE MENEZES

19

4

WEVERTON DE OLIVEIRA LISBOA

19

5

LUIZ ANTÔNIO DE ALMEIDA JUNIOR

19

6

JOÃO LUCAS LUERCIO SUÉTE

19

7

GEISIANE DA SILVA BARBOSA

19

8

GISLENE PITANGUY VALENTE

19

9

GEOVANNA RANIERI PEIXOTO

18

10

GABRIEL SILVA SANTOS

18

11

NATHAN FERREIRA DE JESUS

18

12

DYEGO MARÇAL SEABRA

18

13

VITÓRIA SILVESTRE DE OLIVEIRA

18

14

BRENDO AGUIAR DA SILVA

18

15

RAIANE DO NASCIMENTO DE SOUZA

18

16

MARCUS VINICIUS SILVA DE ALMEIDA

18

17

TATIANA LINDALVA CORECHA

18

18

LARA GIOVANNA MOREIRA NASCIMENTO

18

19

DELAINE DE OLIVEIRA RODRIGUES

17

20

MARIA VITÓRIA SANTOS DE OLIVEIRA

17

21

FERNANDA ELLEM PERES BENTO

17

22

MARIA LUÍSA DA SILVA ALBERTO

17

23

NICOLLE CRISTINE DE SOUZA LEU

17

24

MATEUS MARRA LOPES COLOMBO (PCD)

16

Lista de Espera Auxiliar de Operações em Logística

Lista de Espera

NOME

TOTAL

1

NICOLLE DOS PRAZERES ESPÍRITO SANTO

17

2

MARIA CLARA MARCELINA DAS NEVES CHAGAS

17

3

YNGRID STEPHANY CRUZ DA SILVA

17

4

ANNY CAROLINE S. CANTIERI SANTOS

17

5

CHARLES VINÍCIUS TORRES POSSIDÔNIO

17

6

LEONARDO ABRAHÃO ROCHA

17

7

JOAO GABRIEL CORREA SOUZA

17

8

CAROLINA VITÓRIA DA SILVA AMARAL

17

9

MARIA EDUARDA DE ALMEIDA CARVALHO

17

10

MARCELLY CARVALHO RODRIGUES

17

11

NIKOLAS DOS REIS MATOSO JASMIM

17

12

BRUNA CALVELLI DAS NEVES

17

13

EDUARDA VITÓRIA GOMES DE OLIVEIRA

17

14

LUCAS TAVARES MELGAÇO SANTOS

16

15

ANA CRISTINA DO NASCIMENTO MENEZES

16

16

ANDRÉ LUCAS DA SILVA ROCHA

16

17

LUCAS CONCEIÇÃO BRINCO

16

18

JULIANA GOMES VALLE DE SOUZA

16

19

GABRIEL DOS SANTOS CABRAL SOARES

16

20

MARIA EDUARDA DE SOUZA TAVARES

16

21

GUILHERME DE SOUSA ASSUNÇÃO

16

22

ANA LUIZA ALBUQUERQUE

16

23

EDUARDO ABRAHÃO ROCHA

16

24

VERONICA RAMOS NUNES

16

25

RAFAEL MATOS DA SILVA MOREIRA

16

26

REBECCA BARCELOS PEREIRA

16

27

LUDYMILA DOS SANTOS ALBUQUERQUE

16

28

CASSIA JANDIRA FERRAZ RIBEIRO

15

29

EVERTON LUIS NASCIMENTO NOGUEIRA

15

30

MARIA EDUARDA ARANTES NAZARETH

15

31

LUCAS SANTOS DE LIMA

15

32

JOÃO VITOR GOMES RIBEIRO DA SILVA

15

33

THAINA MOREIRA DE SOUZA

15

34

LÍVIA SILVA DE ARAÚJO

15

35

LEONARDO SILVA ATHAYDES

15

36

MARCOS VINICIUS MOREIRA DA SILVA

15

37

SAMANTHA MORAIS SOUZA

15

38

BRENDA LEAL FARIA

15

39

MATEUS DE LIMA PAZ

15

40

THAMIRES ROCHA GONÇALVES ABREU

15

41

JULIA MARIA DAS NEVES MOURA DOS ANJOS

15

42

GIOVANE DE OLIVEIRA ARRUDA

15

43

MADÁRA MARIA ROSA ROCHA

14

44

STHÉFANY ALVES DA SILVA

14

45

RAIANE OLIVEIRA GONÇALVES

14

46

MARIANA DOS SANTOS RODRIGUES RAMOS

14

47

MARIA FERNANDA OLIVEIRA DE FREITAS

14

48

ALYNE MENDES RIBEIRO VIEIRA

14

49

FABRÍCIO NASCIMENTO GOMES BARBOSA

14

50

BEATRIZ GOMES GROSSO

14

51

SARA BOECHAT MENESES

13

52

KAUÃ SOARES BRITO OLIVEIRA

13

53

ERIKA DOS SANTOS SALVIANO

13

II- Eletricista Industrial - Manhã - Classificados

NOME

TOTAL

1

DAVI CARLOS VIEIRA FARIA

20

2

GABRIEL MARTINS CARNAVALI LOPES

19

3

GLEICE KELLY DE SOUZA CARMO

19

4

PEDRO ANTONIO DE TRINDADE MARIA

18

5

VINICIUS RIBEIRO LIMA CARNEIRO

18

6

MAX HENRIQUE DE SOUZA FREITAS

18

7

ANA CAROLINA PEIXOTO

18

8

JAQUELINE ANDRADE DA SILVA

18

9

CARLOS MAGNO FREITAS GONÇALVES

18

10

JOSE CARLOS SANTOS DE SOUZA CASTRO

18

11

DOUGLAS BRAGA FIGUEIREDO

18

12

JEREMIAS DE JESUS CIRIACO

18

13

LUCAS BRUNO ALVARENGA VASCONCELOS

18

14

JULIE ANNA REMOISSENET

18

15

CRISTIAN MATEUS URBANO RIBEIRO

17

16

ALEXANDRA BARCELOS FURTADO DA SILVA

17

17

LUCAS ANTÔNIO DE OLIVEIRA

17

18

JULIANO AUGUSTO ARAUJO TAVARES

17

19

ESTER SANTOS ARAUJO

17

20

LAIANE BASÍLIO XAVIER

16

21

MATEUS QUEIROZ DE CARVALHO ANTÔNIO

16

22

YASMIM DA SILVA PAES

16

23

EDILSON FRANÇA MOREIRA JUNIOR

16

24

JOÃO MARCELO MARTINS PIMENTA

16

25

GUILHERME CARDOSO LIMA

16

Lista de Espera - Eletricista Industrial

NOME

TOTAL

1

VIVIAN FERNANDA ALENCAR CUNHA

16

2

BRENO BREVES DUTRA

16

3

LUCAS DE OLIVEIRA SOUZA SOARES

16

4

GUILHERME ALAN HANS DA SILVA ALVES

16

5

ERICA DOS SANTOS OLIVEIRA

16

6

JUAN VITOR SILVA DOS REIS

16

7

ANA BEATRIZ N. MARTINS DA SILVA

16

8

MICHEL MARTINS OLIVEIRA

16

9

GABRIEL ABREU DA SILVA GENEROS

16

10

ALISON VIEIRA MENDES GUERRA

16

11

ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA SOUZA LOPES

16

12

SAMUEL DE OLIVEIRA BARROS

16

13

CARLOS ALBERTO DAS NEVES QUEIROZ SOUSA

16

14

ALANIS HADAMA ALMEIDA

16

15

PETERSON CUNHAGO DE OLIVEIRA

15

16

MIGUEL LUIZ MINAIR DOS SANTOS

15

17

GABRIEL VASCONCELOS PIMENTA

15

18

RAFAEL ADAME BERLANDO

15

19

MAYRLA FERNANDA DA SILVA LIMA

15

20

CARLOS DANIEL MATOS DOS SANTOS

15

21

MARIA JÚLIA DE FÁTIMA GONÇALVES

15

22

YAN PEDRO AQUINO DE ANDRADE

14

23

DANIEL DE OLIVEIRA FIGUEIREDO MARTINS

12

Monica Regina Reis

Diretora de Administração e Finanças

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa