Publicador de Conteúdos e Mídias

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 30/09/2019 | Edição: 189 | Seção: 3 | Página: 62

Órgão: Ministério da Economia/Secretaria Especial da Receita Federal do Brasil/Superintendência Regional da 9ª Região Fiscal/Alfândega da Receita Federal do Brasil no Porto de Paranaguá

edital resultado preliminar dos candidatos inscritos

O Presidente da Comissão Instituída pela Portaria ALF/PGA nº 35, de 06 junho de 2019, encarregada de proceder processo seletivo para credenciamento de peritos na Alfândega da Receita Federal do Brasil no Porto de Paranaguá, no âmbito de suas atribuições, e nos termos do Item 12.3.1 do Edital ALF/PGA nº 01/2019, após análise da documentação apresentada, divulga o resultado preliminar dos candidatos inscritos conforme anexo único. Eventuais recursos deverão ser apresentados no prazo e termos previstos no item 13 do Edital ALF/PGA nº 01/2019.

JULIANO DA SILVA

RESULTADO PRELIMINAR - ANEXO ÚNICO

Edital ALF/PGA nº 01/2019

ENGENHARIA TÊXTIL (4 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

FABIO CAMPOS FATALLA

069.947.618-60

10120.000403/0819-69

16

Habilitado e Classificado

ALEXANDRE EDUARDO SANTOS RATTON

248.286.948-03

10120.009155/0719-59

14

Habilitado e Classificado

JOSE ANTONIO BAUAB FILHO

093.263.728-04

10120.008744/0719-10

12

Habilitado e Classificado

PATRICIA CRISTINA GARCIA DE SOUSA MARÇAL

159.139.608-58

10120.009156/0719-01

10,5

Habilitado e Classificado

GUILHERME VENANCIO DE OLIVEIRA

316.371.778-01

10120.007045/0719-52

8

Habilitado

AHMAD SALAH ALI

338.970.548-17

10120.007419/0719-30

7

Habilitado

FERNANDA RODRIGUES DE CAMARGO

041.510.429-70

10120.005860/0719-87

5,2

Habilitado

FLAVIO NOGUEIRA MAGALHAES

079.678.997-50

10120.008704/0719-78

4,45

Habilitado

Inabilitados

TIMOTEO BARBOSA

960.408.909-91

10120.000095/0819-71

Não apresentou: comprovante regularidade pagamentos CREA; atestado do órgão regulador; foto 3x4

MARIANA FERREIRA GARCIA LEAL

316.180.298-51

10120.008791/0719-63

Não comprovou: vinculação e regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA, atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão e da especialização na área pretendida, experiência mínima de 2 anos na área pretendida.

ENGENHARIA QUÍMICA (6 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

JOSÉ CARLOS SPERANDEO

184.883.079-34

10120.007561/0719-87

11,5

Habilitado e Classificado

ENISTEVALDO PEREIRA DE CARVALHO

037.175.408-90

10120.003892/0719-48

10

Habilitado e Classificado

LUIZ AURELIO ALONSO

371.335.868-00

10120.007332/0719-62

10

Habilitado e Classificado

HERON LULLEZ

034.631.509-30

10120.009369/0719-25

9,5

Habilitado e Classificado

ELIANE SIQUEIRA RAZZOTO

269.445.528-09

10120.000966/0819-57

9

Habilitado e Classificado

JOAO NELSON RUBIO FILHO

057.598.638-78

10120.000245/0819-47

8

Habilitado e Classificado

LEANDRO LUIS SILVA DOS SANTOS

295.097.180-68

10120.000252/0819-49

6

Habilitado

ANGELO ADOLFO RUZZA

305.853.689-53

10120.008217/0819-78

6

Habilitado

BRUNO SAMPAIO KASTELIC

043.081.289-27

10120.006531/0719-53

5,33

Habilitado

MARIA CRISTINA HELENE TCHARBADJIAN

082.033.288-73

10120.008743/0719-75

4,5

10º

Habilitado

RICARDO MACHADO BOCOLOVSKI

022.224.419-43

10120.000375/0819-80

4

11º

Habilitado

POLIANA CARNEIRO TIO

050.002.999-73

10120.000790/0819-33

3,37

12º

Habilitado

GABRIELA DA COSTA

068.502.799-63

10120.007844/0719-29

3,08

13º

Habilitado

DEBORA CRISTINA DAS CHAGAS LIMA

078.962.729-97

10120.008679/0719-22

2,83

14º

Habilitado

MARCELLI DE ROCCO FANGUEIRO GERALDO

077.066.229-32

10120.000318/0819-09

2,62

15º

Habilitado

LISMERY PEREIRA DE SOUZA

047.991.659-41

10120.000866/0819-21

1,41

16º

Habilitado

NICOLE PEREIRA VENTURA

064.706.799-43

10120.009397/0719-42

1

17º

Habilitado

Inabilitados

SAMARA CRISTINE BRUCK

093.406.449-05

10120.000903/0819-09

Não apresentou: regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA; atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão e da especialização pretendida. Não apresentou cédula de identidade. Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida.

LUIS FERNANDO SIEGESMUNDE

961.967.269-00

10120.006875/0719-62

Não apresentou: Certidão INSS; Termo de Adesão; Comprovação de experiência mínima de 02 anos na área pretendida.

BENEDITO HASS

816.042.469-87

10120.008659/0719-51

Não comprovou experiência mínima de 2 anos na área pretendida.

JANSEN LIMA VERDE

506.628.486-91

10120.008677/0719-33

Não comprovou: regularidade de situação relativa ao pagamento das contribuições exigidas para o exercício profissional;

MICHELLE APARECIDA LUSINI

026.013.689-18

10120.004344/0719-35

Não comprovou formação em Engenharia Química e experiência mínima de 2 anos na área. Não apresentou atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão e da especialização na área pretendida e comprovante de regularidade das contribuições ao CREA ou CRQ.

JOAO LUIZ ZOTTIS

955.249.089-87

10120.006048/0819-31

Não apresentou: regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA; Certidão negativa do INSS; atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão; comprovação experiência mínima

JULIO OTAVIO HERRMANN

804.662.909-00

10120.008312/0819-71

Não apresentou: regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA; comprovação experiência mínima; declaração Anexo II

ENGENHARIA CIVIL (2 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

GUILHERME VILELA RIBEIRO

319.523.188-31

10120.009903/0819-66

6,5

Habilitado e Classificado

HUGO JOSE DOS PASSOS

072.591.749-00

10120.000588/0819-10

6,5

Habilitado e Classificado

DANIEL VEIGA JUSI

010.467.699-01

10120.008505/0719-60

5,66

Habilitado

RAFAEL ANTONIO AGNOLETTO

031.098.509-90

10120.006034/0719-55

5,25

Habilitado

ALINE BIANCHI ROSA PIRES

051.027.019-08

10120.008665/0719-17

4,5

Habilitado

RODOLFO PAULIN

083.647.849-51

10120.007580/0719-11

3,7

Habilitado

EDUARDO SIMOES

149.014.788-85

10120.006689/0719-23

2,45

Habilitado

LUIS CLAUDIO GONÇALVES RIBAS

836.226.599-04

10120.000328/0819-36

2,37

Habilitado

CELINA LOPES VIEIRA

032.599.296-73

10120.007586/0719-81

2,12

Habilitado

ANGELA RAMOS GUIMARÃES SOUZA

046.381.199-21

10120.005171/0719-72

1,2

10º

Habilitado

Inabilitados

CLAUDIA CLAUMANN DA SILVA

025.170.109-35

10120.000323/0819-11

Não apresentou: Cédula de identidade; comprovante experiência mínima; termo de adesão

GUSTAVO MADALOZO LAFFITTE

067.236.299-65

10120.000608/0819-44

Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida

PAULO ROBERTO LUSTOSA

948.721.806-82

10120.000701/0819-59

Não comprovou a regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS

CRISTIANO NIEMEYER

031.205.949-38

10120.007150/0719-91

Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida. Não comprovou a regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS.

MURILO DE SOUZA NUNES

075.506.899-89

10120.005360/0719-45

Não comprovou experiência mínima de 2 anos na área pretendida. Não comprovou regularidade do ISS. Não apresentou Termo de Adesão.

ROBERTO NIES

529.141.009-49

10120.008671/0719-66

Não apresentou: certidão conjunta RFB e PGFN, comprovante de vinculação ao CREA, comprovante de regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA, comprovante de regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS, comprovante de regularidade de pagamentos de ISS, atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão. Não comprovou experiência mínima de 2 anos na área pretendida.

CHARLES ALEXANDRE HOESEL VOGT

049.234.469-86

10120.009245/0719-40

Não comprovou regularidade de situação relativa ao pagamento das contribuições exigidas para o exercício profissional

MELCHISEDECK FEITOSA CORREIA

794.620.655-00

10120.007421/0819-71

Não comprovou experiência mínima de 2 anos na área pretendida.

THALES MARTINS DE OLIVEIRA GOMES

082.729.029-23

10120.009893/0819-69

Não comprovou a regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS. Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida

LUIZ FERNANDO REIS DE MACEDO

359.564.029-20

10120.000830/0819-47

Não comprovou experiência mínima de 2 anos na área pretendida, não comprovou regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS

GILSON LATUF

307.085.329-34

10120.000895/0819-92

Não comprovou experiência mínima de 2 anos na área pretendida, não comprovou regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS

DAIANA PERFOLL

041.728.639-22

10120.000678/0819-01

Não apresentou o formulário preenchido do anexo I.

ROBERTO HIRANO JUNIOR

222.709.579-20

10120.006695/0819-43

Não apresentou: Certidão INSS; Declaração anexo II do edital; Comprovação de vinculação e regularidade de contribuições CREA; Comprovação de experiência mínima de 02 anos na área pretendida.

ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES (2 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

EDSON ANTONIO DE OLIVEIRA

226.519.694-00

10120.008552/0819-76

11

Habilitado e Classificado

RUI BARBOSA BOANOVA

810.254.917-34

10120.008235/0819-50

7,5

Habilitado e Classificado

JOSÉ CARLOS SENCINI

767.509.848-49

10120.003939/0719-73

7

Habilitado

MARCOS ALEXANDRE ARAUJO SIQUEIRA

789.167.126-53

10120.000878/0819-55

7

Habilitado

CELSO ANTONIO ZUGNO FILIPPINI

248.577.500-15

10120.005242/0719-37

6,5

Habilitado

IGOR BRUTKOWSKI VIEIRA DA COSTA

035.421.059-96

10120.009910/0819-68

5,45

Habilitado

RENATO BORENSTEIN

352.620.280-04

10120.006276/0719-49

4

Habilitado

LEANDRO DE BARROS OLIVEIRA

228.323.348-81

10120.007593/0719-82

2,7

Habilitado

Inabilitados

MARCELO ROULIEN PEREIRA DE OLIVEIRA

931.204.279-34

10120.000295/0819-24

Não apresentou: comprovante regularidade pagamentos CREA

GERSON PAULO MAYER

244.619.899-68

10120.000696/0819-84

Não apresentou atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão e da especialização pretendida. Não apresentou cédula de identidade. Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida.

ENGENHARIA MECÂNICA (06 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

FABIO CAMPOS FATALLA

069.947.618-60

10120.000397/0819-40

13

Habilitado e Classificado

GUILHERME PIANOVSKI JUNIOR

562.963.049-00

10120.000216/0819-85

12

Habilitado e Classificado

ATHOS UBIRAJARA DA FROTA SILVA

356.512.299-49

10120.001185/0919-42

11,5

Habilitado e Classificado

JORGE SA FILHO

730.626.428-15

10120.007270/0719-99

10

Habilitado e Classificado

HUGO VICENTE DA SILVA

185.071.586-68

10120.000967/0819-00

10

Habilitado e Classificado

JOSE ROBERTO DE CARVALHO

731.304.518-20

10120.006891/0719-55

8

Habilitado e Classificado

CLAUDIO OSNY LINDENMEYER

407.616.490-34

10120.009377/0719-71

7,16

Habilitado

MICHEL NIKOLAOS STAMOULIS

036.379.526-02

10120.007810/0719-34

6,92

Habilitado

CARLOS ALBERTO MAALDI DORNELAS

498.279.018-34

10120.007423/0719-06

6

Habilitado

SILVIO MARCOS BRAZ

962.175.459-34

10120.000177/0819-16

6

10º

Habilitado

GIULIANO CESAR BREDA DE SOUZA

108.115.218-42

10120.000887/0819-46

6

11º

Habilitado

MARCIO TILLY MOUTINHO DA SILVA

318.798.088-03

10120.006892/0719-08

5,5

12º

Habilitado

ANTONIO ARLINDO CHADAI

393.617.999-91

10120.000655/0819-98

5

13º

Habilitado

HIGOR SUZEK

011.094.420-84

10120.000356/0819-53

4,5

14º

Habilitado

RICARDO FURTADO CHAPELIN

004.078.987-00

10120.007417/0819-11

4,5

15º

Habilitado

ALEXANDRE DE OLIVEIRA CAMPOS

123.438.228-83

10120.008561/0719-02

4

16º

Habilitado

FERNANDO KONITZ

885.838.139-49

10120.000649/0819-31

4

17º

Habilitado

FRANCISCO JOSE CHIANCA FERNANDES

324.531.914-20

10120.000905/0819-90

4

18º

Habilitado

RODRIGO YAMADA ROVIGATI

001.403.069-19

10120.000297/0819-13

2,79

19º

Habilitado

Inabilitados

LUCIANO AUAD DA SILVA

791.962.170-49

10120.009393/0719-64

Não apresentou: Certidão INSS; comprovante experiência mínima; Termo de Adesão

RENATO CASTANHO

068.926.849-12

10120.009287/0719-81

Não apresentou: Cédula de identidade; comprovante experiência mínima

RENATO GOLIN DA CUNHA

152.755.660-34

10120.008773/0719-81

Não apresentou: certidão INSS; foto 3x4; Termo de adesão

ALYSSON BONALDI FERNANDES

047.628.019-25

10120.000235/0819-10

Não apresentou: comprovante regularidade pagamentos CREA

CARLOS ALBERTO MARTINS DA COSTA JUNIOR

007.496.339-21

10120.000909/0819-78

Não apresentou: comprovante experiência mínima; certidão INSS; Termo de adesão

LEONIDAS RODRIGUES DA ANUNCIAÇÃO

006.310.659-03

10120.005921/0719-14

Não apresentou: Termo de adesão

LUIZ CLAUDIO DE ARAUJO

094.072.108-20

10120.007845/0719-73

Não apresentou: Termo de adesão

KARIN SOLDATELLI BORSATO

709.130.139-00

10120.000355/0819-17

Não comprovou a regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA.

MARCELO PUSTELNIK

281.159.798-05

10120.000288/0819-22

Não comprovou regularidade pagamentos RFB e PGFN, experiência mínima.

EMERSON EDUARDO FORMIGONI

796.850.489-91

10120.000368/0819-88

Não apresentou: Comprovante experiência mínima; foto 3x4; Certidão negativa INSS

ANDREAS BARKMANN

590.242.089-04

10120.009890/0819-25

Não comprovou a regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA, junto ao INSS e junto ao ISS. Não comprovou experiência mínima na área pretendida.

LUIZ FERNANDO STEILEIN FILHO

044.865.139-40

10120.000336/0819-82

Não apresentou: Termo de adesão, Anexo I, declaração do Anexo II não está assinada.

MILTON BORSATO

963.295.489-00

10120.001194/0919-33

Não comprovou regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA e junto ao INSS, declaração inválida do anexo II.

IGOR TEIXEIRA DA COSTA

120.880.677-79

10120.000043/0919-68

Não comprovou: regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA, junto ao INSS, experiência mínima na área pretendida.

ENGENHARIA AGRONÔMICA (4 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

MARCIO AUGUSTO ZANICOSKI DE ARAUJO

885.806.799-15

10120.007406/0819-23

7,95

Habilitado e Classificado

PERCY JACOBS FILHO

010.246.139-25

10120.005870/0719-12

7

Habilitado e Classificado

EVERSON LUIZ MARCHIORE

018.350.709-65

10120.006630/0719-35

4,79

Habilitado e Classificado

EDYLAINE DE OLIVEIRA

032.741.279-81

10120.000783/0819-31

4,71

Habilitado e Classificado

DANIELA ALVES DOS SANTOS

050.154.849-17

10120.000807/0819-52

4,71

Habilitado

CRISTIANO CESAR HOCHULI

019.089.919-09

10120.006663/0719-85

3,41

Habilitado

HENRIQUE SARTOR DE OLIVEIRA

057.811.209-47

10120.007874/0819-06

3,16

Habilitado

GERFISON MAICO DE ASSUNÇÃO

074.955.239-56

10120.007108/0819-33

2

Habilitado

Inabilitados

DEBORA GOMES MARTINS

008.520.229-05

10120.007725/0719-76

Não apresentou: Comprovante experiência mínima

JUAREZ MORBINI LOPES

125.900.960-20

10120.006305/0719-72

Não apresentou: Comprovante experiência mínima; foto 3x4

ANDRE STECKLOW CABRAL

071.684.079-02

10120.008690/0719-92

Não apresentou: índice; certidão ISS; certidão INSS; declaração conforme anexo II; comprovante regularidade pagamentos CREA; atestado do órgão regulador; comprovante de experiência mínima.

JULIO CESAR DA SILVA URBANO

043.261.599-79

10120.008683/0719-91

Não apresentou: declaração conforme anexo II; atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão e da especialização pretendida.

JOSE CARLOS DA COSTA JUNIOR

047.831.569-48

10120.000354/0819-64

Não apresentou: certidão conjunta RFB e PGFN, comprovante de regularidade de pagamentos das contribuições junto ao CREA, comprovante de regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS, comprovante de regularidade de pagamentos de ISS, habilitação ao exercício da profissão.

RICARDO BRISTOT BORGES

354.798.250-20

10120.007790/0819-64

Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida

RAFAEL FARIA CHAVES

015.282.556-82

10120.007905/0819-11

Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida

ENGENHARIA ELÉTRICA (2 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

EDSON ANTONIO DE OLIVEIRA

226.519.694-00

10120.008576/0819-25

11

Habilitado e Classificado

JOSE RICARDO GUEDES FREI

733.504.278-04

10120.007459/0719-81

8

Habilitado e Classificado

ACACIO FARINELLA

732.187.408-78

10120.007443/0719-79

8

Habilitado

JOSÉ CARLOS SENCINI

767.509.848-49

10120.003903/0719-90

7

Habilitado

REILLY AGARI ALGODOAL

478.444.779-20

10120.009343/0719-87

6

Habilitado

IGOR BRUTKOWSKI VIEIRA DA COSTA

035.421.059-96

10120.009907/0819-44

5,46

Habilitado

EDUARDO BARROSO FERES

085.216.557-97

10120.009112/0719-73

4,96

Habilitado

CLAUDIO LEANDRO SEVERINO

953.065.109-06

10120.005846/0719-83

4,5

Habilitado

RENATO BORENSTEIN

352.620.280-04

10120.006290/0719-42

4

Habilitado

JOAQUIM MEDEIROS CHIANCA FERNANDES

206.071.304-82

10120.000898/0819-26

4

10º

Habilitado

Inabilitados

FERNANDO AUGUSTO LOPES CORREA

544.589.359-68

10120.000348/0819-15

Não comprovou experiência mínima de 2 anos na área pretendida, não comprovou regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (2 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

Inabilitados

JESSICA HOFFMANN BRITO

088.147.319-77

10120.008732/0719-95

Não apresentou: certidão regularidade de pagamentos das contribuições junto ao INSS; certidão ISS.

NAYARA KELLY OLIVEIRA SBALQUEIRO

075.452.119-28

10120.000341/0819-95

Não comprovou: experiência mínima de 02 anos na área pretendida, regularidade de pagamentos junto ao CREA.

LETICIA TAVARES ROCHA DE MENEZES

885.694.119-87

10120.000808/0819-05

Não apresentou atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão e da especialização pretendida, não comprovou regularidade de pagamentos junto ao CREA ou CRQ, foto 3x4.

MICHELLE APARECIDA LUSINI

026.013.689-18

10120.004342/0719-46

Não comprovou formação em Engenharia de Alimentos. Não apresentou atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão e da especialização na área pretendida. Não apresentou comprovante de regularidade atual das contribuições junto ao órgão regulador.

MARCIO AUGUSTO ZANICOSKI DE ARAUJO

885.806.799-15

10120.007408/0819-12

Não comprovou formação em Engenharia de Alimentos.

ENGENHARIA ELETRÔNICA (1 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

ACACIO FARINELLA

732.187.408-78

10120.007433/0719-33

8

Habilitado e Classificado

RUI BARBOSA BOANOVA

810.254.917-34

10120.008228/0819-58

7,5

Habilitado

JOSÉ CARLOS SENCINI

767.509.848-49

10120.003905/0719-89

7

Habilitado

CELSO ANTONIO ZUGNO FILIPPINI

248.577.500-15

10120.005227/0719-99

6,5

Habilitado

IGOR BRUTKOWSKI VIEIRA DA COSTA

035.421.059-96

10120.009909/0819-33

5,45

Habilitado

RENATO BORENSTEIN

352.620.280-04

10120.006279/0719-82

4

Habilitado

CLAUDIO LEANDRO SEVERINO

953.065.109-06

10120.005850/0719-41

1

Habilitado

Inabilitados

GERSON PAULO MAYER

244.619.899-68

10120.000691/0819-51

Não apresentou atestado do órgão regulador da habilitação ao exercício da profissão e da especialização pretendida. Não apresentou cédula de identidade. Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida.

MENSURAÇÃO E QUANTIFICAÇÃO DE GRANÉIS (20 vagas)

Candidatos

CPF

Processo

Pontuação

Posição

Situação

AYRO CRUZ NETO

348.470.149-87

10120.009401/0719-72

10,5

Habilitado e Classificado

IRANOR NORBERTO JAMNIK FILHO

790.487.069-04

10120.007841/0819-58

8,67

Habilitado e Classificado

MIGUEL TIMOTEO MAGALHAES ALEXANDRINO

026.579.569-98

10120.005655/0719-11

7,91

Habilitado e Classificado

PERCY JACOBS FILHO

010.246.139-25

10120.005887/0719-70

7,79

Habilitado e Classificado

ATHOS UBIRAJARA DA FROTA SILVA

356.512.299-49

10120.007938/0819-61

7,5

Habilitado e Classificado

JOSE CARLOS SPERANDEO

184.883.079-34

10120.007551/0719-41

7

Habilitado e Classificado

JACQUELINE FURTADO VIEIRA VASCONCELOS

034.482.259-16

10120.007695/0719-06

7

Habilitado e Classificado

MARCOS ANTONIO FANGUEIRO

254.353.459-87

10120.007297/0719-81

6,5

Habilitado e Classificado

DANIEL VEIGA JUSI

010.467.699-01

10120.008495/0719-62

6,41

Habilitado e Classificado

TADEU LUIZ TEIXEIRA DA SILVA

391.179.879-20

10120.000561/0819-19

6,41

10º

Habilitado e Classificado

HERON LULLEZ

034.631.509-30

10120.009365/0719-47

6,25

11º

Habilitado e Classificado

ACYR CORREIA JUNIOR

299.352.709-63

10120.009901/0819-77

5,67

12º

Habilitado e Classificado

JULIO MONTEIRO DE SOUZA

000.287.892-53

10120.008826/0719-64

5,5

13º

Habilitado e Classificado

REILLY AGARI ALGODOAL

478.444.779-20

10120.009361/0719-69

5,5

14º

Habilitado e Classificado

SANDOVAL GOMES FARIAS

018.057.899-53

10120.009297/0719-16

5,5

15º

Habilitado e Classificado

MARCIO AUGUSTO ZANICOSKI DE ARAUJO

885.806.799-15

10120.007404/0819-34

5,5

16º

Habilitado e Classificado

CARLOS GIL DA ROCHA PEREIRA

393.117.329-15

10120.000306/0819-76

5,5

17º

Habilitado e Classificado

GUILHERME PIANOVSKI JUNIOR

562.963.049-00

10120.000217/0819-20

4,33

18º

Habilitado e Classificado

RICARDO BRISTOT BORGES

354.798.250-20

10120.007857/0819-61

4,33

19º

Habilitado e Classificado

ADEMAR HARUO FUJIYAMA

218.265.602-20

10120.008749/0719-42

4

20º

Habilitado e Classificado

PAULO VITOR RAMOS GUIMARAES SOUZA

046.381.249-25

10120.000330/0819-13

3,58

21º

Habilitado

SANDRO LUIZ ZALEWSKI PORTO

584.132.519-15

10120.006004/0719-49

3,54

22º

Habilitado

ANGELA RAMOS GUIMARÃES SOUZA

046.381.199-21

10120.005156/0719-24

2,95

23º

Habilitado

HENRIQUE SARTOR DE OLIVEIRA

057.811.209-47

10120.007885/0819-88

2,38

24º

Habilitado

DIEGO CARVALHO FLORENTINO

064.506.259-61

10120.007411/0819-36

2,09

25º

Habilitado

REILLY DA CUNHA ALGODOAL

052.149.949-66

10120.009329/0719-83

1,08

26º

Habilitado

Inabilitados

JOSE FERNANDO FETT MARQUES

426.077.600-20

10120.009128/0719-86

Não apresentou: Comprovação deslocamento 2h

ALEXANDRE DE OLIVEIRA CAMPOS

123.438.228-83

10120.008575/0719-18

Não apresentou: Comprovação deslocamento 2h; comprovante de experiência mínima;

JOSE MOUTINHO MOREIRA DA SILVA

802.237.028-20

10120.006895/0719-33

Não apresentou: Comprovação deslocamento 2h; comprovante de experiência mínima;

MURILO DE SOUZA NUNES

075.506.899-89

10120.009012/0719-47

Não comprovou a regularidade do ISS.

RAFAEL FARIA CHAVES

015.282.556-82

10120.007923/0819-01

Não apresentou: comprovante de experiência mínima; termo de adesão; certidão INSS

MARCO AURELIO HESSMANN

042.118.569-44

10120.005684/0719-83

Não comprovou frequência média mínima de 0,2 arqueações por mês para fins de contagem de tempo de experiência.

SIDNEY PEREIRA GIL

018.430.658-27

10120.008656/0719-18

Não comprovou experiência mínima de 02 anos na área pretendida

MARCELLI DE ROCCO FANGUEIRO GERALDO

077.066.229-32

10120.000326/0819-47

Não apresentou comprovante de regularidade INSS; não comprovou experiência mínima.

FLAVIO NOGUEIRA MAGALHAES

079.678.997-50

10120.008697/0719-12

Não apresentou: Comprovação deslocamento 2h; comprovante de experiência mínima;

JOSHENILSON LOPES REGO

640.804.203-15

10120.006925/0719-10

Não apresentou: Comprovação deslocamento 2h; foto 3x4

VITOR CARVALHO NAZARIO

084.708.279-28

10120.000191/0819-10

Não apresentou: Comprovação deslocamento 2h; comprovante de experiência mínima;

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa