Publicador de Conteúdos e Mídias

Diário Oficial da União

Publicado em: 22/11/2019 | Edição: 226 | Seção: 3 | Página: 71

Órgão: Ministério da Educação/Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Pernambuco

EDITAL Nº 61, DE 21 DE NOVEMBRO DE 2019 HOMOLOGAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO

O REITOR, EM EXERCÍCIO, DO INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO, em substituição à Reitora nomeada pelo Decreto de 12 de abril de 2016, publicado no DOU de 13 de abril de 2016, seção 2, página 1, em conformidade com a Lei nº 11.892, de 29 de dezembro de 2008, publicada no DOU de 30 de dezembro de 2008, seção 1, páginas 1 a 3, no uso de suas atribuições legais e estatutárias, e considerando o disposto no item 9 do Edital nº 27/2019-GR, de 29/05/2019, publicado no DOU de 30/05/2019, seção 3, páginas 57 a 66, homologa o resultado final do Concurso Público para Servidores Técnico-Administrativos deste IFPE, conforme quadro abaixo:

Cargo: NUTRICIONISTA (Código 101 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19627021

JAMILLE MENDONÇA REINALDO

85.00

1

19609334

NATÁLIA LOUISE DE ARAÚJO CABRAL

82.50

2

19602850

NATÁLIA FERRÃO CASTELO BRANCO MELO

82.50

3

19624192

PAULA FEITOSA DE ARAÚJO MOURA

80.00

4

19618097

ERIKA MARIA SANTOS DA SILVA

80.00

5

19618498

THAISE DUDA DE AZEVEDO

80.00

6

19615300

ANDRESSA CARNEIRO DOS SANTOS BARBOSA

80.00

7

Cargo: NUTRICIONISTA (Código 101 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19624619

LAURINEIDE ROCHA LIMA

77.50

1

19612992

VANESSA CRISTINA OLIVEIRA DE LIMA

72.50

2

19616731

FERNANDA RAFAELLA DE MELO SILVA

72.50

3

19602598

CLAUDINE JULIA SILVA

70.00

4

19608686

RAFAELA GONCALVES DE MACEDO DA SILVA

67.50

5

Cargo: ODONTÓLOGO (Código 102 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19624157

EDUARDO DE FARIAS BARBOSA

87.50

1

19604267

REBECA MARIA BRASILEIRO DE SOUSA SOUTO

87.50

2

19627119

DIANA BARBOSA LUPERCÍNIO DOS SANTOS

85.00

3

19622484

IVO PORTELA FELIX TRINDADE

82.50

4

19602797

YWRY FRANCISCO SANTOS VASCONCELOS

82.50

5

19627754

VICTOR YURI NICOLAU FERREIRA

82.50

6

Cargo: ODONTÓLOGO (Código 102 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19602797

YWRY FRANCISCO SANTOS VASCONCELOS

82.50

1

Cargo: PEDAGOGO (Código 103 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19621755

YARLA SUELLEN NASCIMENTO ALVARES

72.50

1

19600472

GRACIELE MARIA COELHO DE ANDRADE GOMES

70.00

2

19601461

PATRÍCIA KARLA CASIMIRO ONOFRE MONTEIRO

70.00

3

19621417

ALINE RAFAELA LIMA E SILVA

70.00

4

19616715

AUXILIADOURA JOENI FERREIRA DE BARROS SANTOS

67.50

5

19622270

HELIDA SOCORRO SILVA CORREIA

67.50

6

19626821

NÍVEA ROBERTA MORAES BARBOSA LEMOS

67.50

7

19615062

GUEROLINY RUANY UCHÔA DIAS

67.50

8

Cargo: PEDAGOGO (Código 103 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19600028

JOSE RODRIGO DOS SANTOS

65.00

1

19628228

MARCOS ADRIANO BARBOSA DE NOVAES

62.50

2

19616634

DEBORA DA ROCHA CORDEIRO ALVES

60.00

3

Cargo: PSICÓLOGO (Código 104 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19624961

MARIA HELENA SANTOS ALMEIDA

95.00

1

19621291

MATHEUS LANDIM DE SOUZA

87.50

2

19626459

FRANCYELLY OLIVEIRA PEREIRA DOS SANTOS

87.50

3

19625520

CONAN ULISSES DE SOUZA RAMOS

87.50

4

19630143

DAYSE ARIANNE DE SOUZA

87.50

5

19620328

SIMONE ROCHA FREITAS

85.00

6

19620800

FERNANDA PAULA DOS SANTOS CASTRO

85.00

7

19629009

THEREZA CRISTINA LEANDRO DA SILVA QUEIROZ SANTOS

82.50

8

19622324

ANA MÁRCIA DE ALMEIDA REZENDE

82.50

9

19621586

ELIANE LUCAS DA SILVA

82.50

10

19631579

FERNANDA MÍRIAN FRANÇA SILVA

82.50

11

19616616

CRISTIANE DE LIRA SILVA

82.50

12

19629871

IARA CRISTINE RODRIGUES LEAL LIMA

82.50

13

19622453

DANIELA SANTOS BEZERRA

82.50

14

19628556

ANA GÉLICA ALVES GOMES

82.50

15

Cargo: PSICÓLOGO (Código 104 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19620800

FERNANDA PAULA DOS SANTOS CASTRO

85.00

1

19621586

ELIANE LUCAS DA SILVA

82.50

2

19630556

THAMILYS LOPES DE LIMA

75.00

3

19600589

CAMILA LUIZA SOUZA DA SILVA

75.00

4

19628638

PATRICIA MARÍLIA FELIX DA SILVA

72.50

5

Cargo: PSICÓLOGO (Código 104 - PCD)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19627557

MARIA DO ESPIRITO SANTO DE SOUSA MOURA

67.50

1

19606121

NARA FERNANDES LÚCIO

67.50

2

Cargo: TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS (Código 105 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19601905

JOANA DARK ANDRADE DE SOUSA

87.50

1

19610921

MARIANO MOREIRA DA SILVA JÚNIOR

87.50

2

19619826

ANNE CARULINY DO MONTE LIMA

85.00

3

19613443

DIEGO HENRIQUE DE LIMA

85.00

4

19608320

WEVERTHON LIMA DOS SANTOS

85.00

5

19607932

DENISE PALMA

82.50

6

19601384

PEDRO HENRIQUE SILVA SANTOS MACHADO

82.50

7

19620998

IVANILDO ALVES DE LIMA JÚNIOR

82.50

8

19601945

AMÓS SANTOS SILVA

82.50

9

19610021

ALINE DE SOUZA LIMA

82.50

10

19601778

LAIZA CARLA MEDEIROS SILVA

82.50

11

19611312

FABRÍCIO LEAL NOVAES

82.50

12

19600386

RENATA GOMES DA SILVA

82.50

13

19601336

ROSIMERE DA SILVA

80.00

14

19620643

WANDILA OLIVEIRA DA SILVA

80.00

15

19620941

ANA CAROLINA OLIVEIRA DA SILVA GAMBÔA

80.00

16

19623947

FRANCISCA MARCIA LIMA BANDEIRA

80.00

17

19602497

JEOVÂNIA NUNES LEITE

80.00

18

19624934

IVONEIDE GOMES QUEIROZ

80.00

19

19626371

TACIANA FERREIRA SOARES

80.00

20

19603867

LUCAS MATEUS GONÇALVES BULHÕES

80.00

21

19615386

DEYVISON CAMPOS DOS SANTOS

80.00

22

19601145

KARLA HEGEANE VIEIRA DE LIMA

80.00

23

19625780

ANIELLE BRUNA FONSECA LOPES

80.00

24

19607315

SANDRA LUCIA CARVALHO

80.00

25

19620600

RÔMULO MENEGAS

80.00

26

19622786

RODRIGO MENDONÇA DO NASCIMENTO

77.50

27

19625747

BRENDA NEILYSE CORREIA DOS SANTOS

77.50

28

19614365

ANA TEREZA VIANA DE ARAÚJO SANTOS

77.50

29

19613440

AMAURY CESAR REZENDE NETO

77.50

30

19601739

ELICIA BARROS GUERRA SOUZA

77.50

31

19603576

IZAEL DE LIMA JÚNIOR

77.50

32

19612649

KATIANA DE CÁSSIA FARIAS LIMA

77.50

33

19628257

ZAIRA MARISSE RODRIGUES DE MELLO

77.50

34

19608601

THATIANA MICHELLE PIMENTEL SANTOS

77.50

35

19611143

CARLOS EDUARDO BARROS DOS SANTOS

77.50

36

19603990

NATHANYEL RAYLSON SILVA SANTOS

77.50

37

19631802

SHARLON SANTOS DE LUCENA

77.50

38

19607839

BRUNO VITOR VERÍSISMO DE LIMA

77.50

39

19620730

LARISSA SANTOS MACHADO

77.50

40

19615338

JOAO COUTINHO CABRAL DE MELLO NETO

77.50

41

19606954

JOSÉ WELLGTON DO NASCIMENTO

77.50

42

19624573

LIANA BASTOS BEZERRA

77.50

43

19625733

CHARLES DUARTE DA SILVA

77.50

44

19623491

GRAZIELE CLEMENTE COSTA

77.50

45

19623589

DOUGLAS PEREIRA DA COSTA

77.50

46

19604714

ALEXSANDRA ALEXANDRE BEZERRA

77.50

47

19625866

ELISIANE ARAUJO CORDEIRO

77.50

48

19604506

ISABEL DOS SANTOS DANTAS

77.50

49

19601435

THAÍS DUARTE SILVÉRIO

77.50

50

19620729

MARIA ROBERTA PEREIRA NELO

77.50

51

19625704

KARLA KELLY LIRA DA SILVA

77.50

52

19630691

KARLA KARINE SILVA DOS SANTOS

77.50

53

Cargo: TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS (Código 105 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19610921

MARIANO MOREIRA DA SILVA JÚNIOR

87.50

1

19620998

IVANILDO ALVES DE LIMA JÚNIOR

82.50

2

19610021

ALINE DE SOUZA LIMA

82.50

3

19603867

LUCAS MATEUS GONÇALVES BULHÕES

80.00

4

19601145

KARLA HEGEANE VIEIRA DE LIMA

80.00

5

19603990

NATHANYEL RAYLSON SILVA SANTOS

77.50

6

19607839

BRUNO VITOR VERÍSISMO DE LIMA

77.50

7

19606954

JOSÉ WELLGTON DO NASCIMENTO

77.50

8

19604714

ALEXSANDRA ALEXANDRE BEZERRA

77.50

9

19625866

ELISIANE ARAUJO CORDEIRO

77.50

10

Cargo: TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS (Código 105 - PCD)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19605230

MARIA FABIANA TENÓRIO DA GAMA BERTOSO

72.50

1

19631018

MORGANA LORENA DA SILVA PONTES PINTO

67.50

2

19626422

JOSE GEOVANY NOBREGA DA COSTA

67.50

3

19629606

KIARELLI OTONI ALMEIDA AGRA

67.50

4

19622282

MAXIMILIANO DIOGO GOMES DOS SANTOS

65.00

5

19626075

ANDERSON WAGNER CAVALCANTE BATISTA

65.00

6

Cargo: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (Código 106 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19605376

ROBERTO BRUNO SOUSA LEMOS

97.50

1

19606982

ROBERTA MAIARA MAGALHÃES DE ANDRADE LIMA

97.50

2

19614819

ISABELLE MIRANDA CESAR

97.50

3

19627852

MARIA ROZIMAR FARIAS DA FONSECA ARAUJO

95.00

4

19617964

BRUNA RIBEIRO DE ARAUJO

95.00

5

19623748

RAFAELA RAMOS PRINCIPE

95.00

6

19616997

LAIS GISELLY NUNES DE ARAUJO

95.00

7

19618852

MATTHEUS MOAB SILVA MARTINS

95.00

8

19612935

CAIO NEPOMUCENO DA SILVA

95.00

9

19604358

ÉRICA VERÔNICA ANDRADE ARAÚJO

92.50

10

19627671

MARCELO REVOREDO DA SILVA

92.50

11

19607374

TATIANA MAYRINCK MELLO DE CARVALHO

92.50

12

19603128

MIRELLA EMILY DA SILVA SANTANA

92.50

13

19610776

EMANUELLE CRISTINA DOS SANTOS

92.50

14

19604768

LORENA PORTELA RODRIGUES

92.50

15

19625779

CATARINA CÂMARA DE ALBUQUERQUE

92.50

16

19614865

GISELI RODRIGUES DOS SANTOS

92.50

17

19626656

VICTOR RODRIGUES DE LIMA

92.50

18

19630557

NATHÁLIA FEITOSA GUIMARÃES DA SILVA

92.50

19

19628154

EDIVONALDO FERREIRA DE ARAÚJO

92.50

20

19613498

EUGÊNIA ALENCASTRO COUTINHO DE CARVALHO FILHA

92.50

21

19618747

JOSE WILLAMIS DOS SANTOS

92.50

22

19602257

ROGÉRIO PAIVA DINIZ JÚNIOR

92.50

23

19604337

FILIPE DE FRANÇA MONTEIRO VASCONCELOS

92.50

24

19611895

GEISA TAYNARA GOMES DE ARAÚJO

92.50

25

19630768

SCARLLET GOMES DE ARRUDA

92.50

26

19600202

JOÃO MANOEL DOMINGOS CRUZ

92.50

27

19601840

PAULO RICARDO E SILVA ESPERIDIÃO JUNIOR

90.00

28

19616079

RUTE DE ALMEIDA MARINHO

90.00

29

19608507

GABRIEL BORGES

90.00

30

19612157

JICÉLI DE SOUZA SILVA

90.00

31

19603146

RENATA PRISCILA RAMOS LEITÃO NICOLAU

90.00

32

19616783

ELLEN BÁRBARA CAMPELO BARBOSA

90.00

33

19612464

ANA BELIZA DINIZ CORDEIRO DE OLIVEIRA

90.00

34

19600327

FHELLIPE DIEGO SANTOS FEITOSA

90.00

35

19601020

RIVALDO SILVA DE MORAIS JUNIOR

90.00

36

19601013

RAFAEL DE BRITO SIQUEIRA

90.00

37

19624532

LAIS BEZERRA NASCIMENTO DE LACERDA

90.00

38

19606225

FLÁVIA DANIELE PINTO COSTA

90.00

39

19613584

ANNA CAROLINA RAMOS FERRAZ DE OLIVEIRA

90.00

40

19603199

YELENE DE BARROS MORAIS ARAÚJO

90.00

41

19619615

JOYCE MEYRELLE SOARES FEITOZA

90.00

42

19615782

THAYSE DAYSE DELMIRO

90.00

43

19614032

LAZARO DAVI DE LIMA

90.00

44

19603046

ANA CARLA VIEIRA GEREMIAS

90.00

45

19621884

THIAGO BORGES MIRANDA

90.00

46

19615797

MÔNICA VANESSA DE JEZUS BEZERRA

90.00

47

19602348

KATIA KARINA MEDEIROS LISBOA

90.00

48

19611721

MILENA VIRGILIO DOS SANTOS BARROS

90.00

49

19601113

CARLOS DO SOUTO PENA

90.00

50

19625873

ERIKA DE MATOS NUNES

90.00

51

19609879

CAIO GOMES BULHOES

90.00

52

19627568

IGOR JOSÉ SILVA ALVES

90.00

53

19602859

LUCAS DA SILVA FREITAS

90.00

54

19616544

NATÁLIA PESSOA DE OLIVEIRA

90.00

55

19602705

JORGE MOREIRA DE SOUZA

90.00

56

19626019

CRISTINA MARIA DE MENEZES TORRES

90.00

57

19621117

TAUAN DE OLIVEIRA SATURNINO

90.00

58

19600017

LUIZ CARLOS FLORENCIO MOTA

90.00

59

19614947

RAFAEL CAMPELLO DE OLIVEIRA SOARES BASTO

90.00

60

19627076

EDIOLÂNIA FERREIRA DE ARAÚJO FARIAS

90.00

61

19628247

ÉRICA PINTO EVANGELISTA

90.00

62

19614732

LÍGIA GOMES FERREIRA DE SOUZA

90.00

63

19603795

FELIPE ROQUE VICENTE

90.00

64

19608782

WILLITA RAVANA LIMA DA SILVA

90.00

65

19608836

GLEYZE DE ANDRADE SILVA

90.00

66

19626136

BARBARA MIRELE ARRAUJO DE SENA

90.00

67

Cargo: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (Código 106 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19618852

MATTHEUS MOAB SILVA MARTINS

95.00

1

19612935

CAIO NEPOMUCENO DA SILVA

95.00

2

19614865

GISELI RODRIGUES DOS SANTOS

92.50

3

19626656

VICTOR RODRIGUES DE LIMA

92.50

4

19624532

LAIS BEZERRA NASCIMENTO DE LACERDA

90.00

5

19602348

KATIA KARINA MEDEIROS LISBOA

90.00

6

19608782

WILLITA RAVANA LIMA DA SILVA

90.00

7

19626136

BARBARA MIRELE ARRAUJO DE SENA

90.00

8

19600074

JONATAS ROBERTO CABRAL DA SILVA

87.50

9

Cargo: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (Código 106 - PCD)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19631777

THAÍS FARIAS DE BRITO LIMA

82.50

1

19626355

ALISSON GALINDO SOARES

82.50

2

19623603

ANA PAULA GUERRA NUNES

80.00

3

19632053

MARINA SOUZA MIGUEL DO AMARAL GURGEL

77.50

4

19620744

MILENA CRISTINA ARAÚJO

77.50

5

19613028

IGOR FELIPE BRAUN

77.50

6

Cargo: TÉCNICO EM CONTABILIDADE (Código 107 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19630503

IGOR DE FREITAS MACEDO HERCULANO

90.00

1

19611450

LETÍCIA BARBOSA CARNEIRO LEÃO

90.00

2

19623582

GERSON MIRANDA DOS SANTOS

90.00

3

19625771

MARIA EUGÊNIA PAIVA DA PENHA

87.50

4

19600269

RENATO NERY ALMEIDA

87.50

5

19611707

IARA MARIA DE ANDRADE SILVA

87.50

6

Cargo: TÉCNICO EM CONTABILIDADE (Código 107 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19600305

ANA CRISTINA DA SILVA

72.50

1

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: ARTES VISUAIS (Código 108 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19613735

EDUARDO GOMES DE LUCENA

90.40

1

19613339

PEDRO HENRIQUE BEZERRA FONTES SALVADOR

81.80

2

19625593

CAROLINA FREXEIRAS LEAL

81.40

3

19620935

MARIO RICARDO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR

80.60

4

19610500

BRUNO ZIMMERLE LINS AROUCHA

79.00

5

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: ARTES VISUAIS (Código 108 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19620935

MARIO RICARDO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR

80.60

1

19600546

MICHELLE NEVES DA SILVA

73.40

2

19629868

VANESSA MARIA SILVA RODRIGUES

69.00

3

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: COMPUTAÇÃO GRÁFICA (Código 109 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19604741

SOFIA MELO CASSIANO DA CONCEIÇÃO

84.40

1

19608031

IGOR DE MELO XAVIER

84.40

2

19622283

RENATO MACHADO FARIAS

80.40

3

19600614

MATHEWS NUNES DE HOLANDA CAVALCANTI

78.80

4

19608699

ADNA DA SILVA RODRIGUES

73.00

5

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: COMPUTAÇÃO GRÁFICA (Código 109 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19608699

ADNA DA SILVA RODRIGUES

73.00

1

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: ENFERMAGEM (Código 110 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19603209

ERNESTO LUIZ LIMA DA SILVA

90.20

1

19619181

KEILLA TACIANE MARTINS DE MELO OLIVEIRA

87.00

2

19610723

ALINE DA SILVA SIQUEIRA

83.40

3

19610367

JAILTON LUIZ DA SILVA

74.80

4

19627706

MARINA ALENCASTRO DO AMARAL E MELO

73.40

5

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: ENFERMAGEM (Código 110 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19610367

JAILTON LUIZ DA SILVA

74.80

1

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: MANUTENÇÃO E SUPORTE EM INFORMÁTICA (Código 111 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19606654

ANTÔNIO JOSÉ DA SILVA JÚNIOR

90.98

1

19607312

CARLOS MAGNO

88.10

2

19602176

ALEXSANDRO LUIZ FERREIRA DA SILVA

87.86

3

19630059

ALAIN BERG SILVA OLIVEIRA

84.24

4

19627915

DÁRIO DE ARAÚJO FRAZÃO

82.06

5

19625275

NEWTON CARLOS DE BARROS

79.40

6

19602675

LEONARDO BATISTA DA SILVA

78.38

7

19626852

CARLOS EDUARDO PEREIRA DUARTE BARRETO

77.96

8

19629450

GERALDO FELICIANO FERREIRA FILHO

75.26

9

19600711

PEDRO RODOLFO GOMES DE SOUZA

74.76

10

19615749

LUIZ HENRIQUE ACIOLI NOGUEIRA

74.20

11

19603934

ELDHER BEZERRA DE SÁ

72.38

12

19611272

LEANDRO LUIZ RODRIGUES

72.16

13

19610129

LAURA LOBO DE FARIAS

71.80

14

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: MANUTENÇÃO E SUPORTE EM INFORMÁTICA (Código 111 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19602176

ALEXSANDRO LUIZ FERREIRA DA SILVA

87.86

1

19629450

GERALDO FELICIANO FERREIRA FILHO

75.26

2

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: MANUTENÇÃO E SUPORTE EM INFORMÁTICA (Código 111 - PCD)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19626852

CARLOS EDUARDO PEREIRA DUARTE BARRETO

77.96

1

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: INFORMÁTICA - REDE DE COMPUTADORES (Código 112 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19608668

ALESSANDRO FERREIRA SILVA

86.70

1

19629436

JOB COSTA LEÃO JUNIOR

85.90

2

19607341

DILIANE CLAUDINO CHAVES

82.00

3

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: QUALIDADE (Código 113 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19621401

ANDRÉ DE MEDEIROS BRITO

83.00

1

19627463

JOAO VITOR LIMA DA SILVA

79.00

2

19613055

LUCAS FELIPE VERAS DO CARMO

75.00

3

19630590

ARTUR FERREIRA LEÃO NETO

71.00

4

19616842

VICTOR RICARDO OLIVEIRA DO NASCIMENTO

70.00

5

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: QUÍMICA (Código 114 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19627881

ISAIAS ANGELINO DA SILVA JUNIOR

85.40

1

19618359

JURANDIR FRAGOSO CRISOSTOMO JÚNIOR

82.20

2

19612316

JOANA ELIZA DE SANTANA

77.40

3

19613457

IZABELLA REGINA DE SOUZA ARAÚJO

77.00

4

19604257

TIAGO MARCIO FELICIANO DA SILVA

73.80

5

19629186

THIAGO FREIRE DO EMERY

72.20

6

19629142

MELISSA BARBOSA SOUZA MESQUITA

69.00

7

19610735

MELLINA RAYSA SILVA PRAXEDES

68.40

8

19610656

DAYWISON SILVA RODRIGUES GAMBÔA

67.00

9

19611475

MARINA BARROS CAVALCANTI

67.00

10

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: QUÍMICA (Código 114 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19625420

ANDERSON JOSÉ ROCHA CARDOSO DE LIMA

66.40

1

19603957

JOÃO VICTOR RIBEIRO

64.20

2

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: SEGURANÇA DO TRABALHO (Código 115 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19617344

JOSÉ EMERSON DOS ANJOS SANTOS

88.00

1

19600915

ROMULO ADRIANO GONCALVES EVARISTO

87.00

2

19604188

DANIELLE ALVES RIBEIRO DA SILVA

86.00

3

19605756

TACIA CAVALCANTI DA CRUZ

85.60

4

19616165

VANESSA DA NÓBREGA MEDEIROS

83.00

5

19617258

RAYZA MOURA NERI DOS SANTOS

81.20

6

19623254

SANDRIELY SONALY LIMA OLIVEIRA

81.00

7

19603701

PRISCILA STFANY DA SILVA SALES

79.60

8

19620290

RAÍSSA MOURATO RODRIGUES BEZERRA

78.20

9

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - ÁREA: SEGURANÇA DO TRABALHO (Código 115 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19603701

PRISCILA STFANY DA SILVA SALES

79.60

1

19618206

JOÃO FERNANDES DE LIMA MELO

71.60

2

19617488

FABIO FERREIRA BATISTA

63.40

3

Cargo: TÉCNICO EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - ÁREA: DESENVOLVIMENTO (Código 116 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19601939

MARCOS ANTONIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR

87.60

1

19605800

RICHARDSON BRUNO DA SILVA ANDRADE

76.40

2

19607193

SAULO GOMES DA SILVA

72.80

3

Cargo: TÉCNICO EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - ÁREA: REDES E SUPORTE (Código 117 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19601501

LUCAS LEONARDO JORGE

79.60

1

19600154

LIDEMBERG FLÁVIO DA SILVA

73.60

2

19617559

VANDERLI PEREIRA COSTA JUNIOR

70.80

3

Cargo: TÉCNICO EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - ÁREA: REDES E SUPORTE (Código 117 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19617559

VANDERLI PEREIRA COSTA JUNIOR

70.80

1

Cargo: TRADUTOR E INTÉRPRETE DE LINGUAGEM DE SINAIS - LIBRAS (Código 118 - VCG)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19602427

WELLENICE AMARAL DA SILVA MELO

90.40

1

19627429

CAMILA VALDECI DE SOUZA

89.20

2

19602274

ELIZABETE GESELI DOS SANTOS FERREIRA

86.40

3

19618286

ALINE FERNANDES BATISTA

86.20

4

19612351

FELIPE DA SILVA CARDOSO

84.40

5

19607896

GABRIELLE DE MELO E SILVA SAMPAIO LINS

83.80

6

19603429

ANA CAROLINA TORRES CABRAL

83.00

7

19620751

RAVENA BEZERRA VASCONCELOS

82.80

8

19606955

AIDA MARIA ARAGÃO DE JESUS

82.00

9

19600208

DIEGO JOSÉ LEITE DA SILVA

81.60

10

19612428

HELAYNE PRICILLA MACEDO DE SOUZA

77.60

11

19615185

SIDNEY FRANÇA DE MOURA JUNIOR

75.00

12

19612237

JOSE ALLYSON DA SILVA

74.80

13

19605335

KELINY CLÁUDIA DA SILVA

74.00

14

19606970

LUCIANE ANA DE OLIVEIRA

69.80

15

19630211

LUIZ FERNANDO FERREIRA DE BARROS

62.40

16

Cargo: TRADUTOR E INTÉRPRETE DE LINGUAGEM DE SINAIS - LIBRAS (Código 118 - RN)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19605335

KELINY CLÁUDIA DA SILVA

74.00

1

Cargo: TRADUTOR E INTÉRPRETE DE LINGUAGEM DE SINAIS - LIBRAS (Código 118 - PCD)

 

 

INSCRIÇÃO

NOME

MÉDIA

CLASSIF.

19630211

LUIZ FERNANDO FERREIRA DE BARROS

62.40

1

 

PAULO MARCELO SANTANA BARBOSA

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.