Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL Nº 52, DE 15 DE OUTUBRO DE 2019

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 16/10/2019 | Edição: 201 | Seção: 3 | Página: 108

Órgão: Ministério da Justiça e Segurança Pública/Polícia Rodoviária Federal

EDITAL Nº 52, DE 15 DE OUTUBRO DE 2019

O DIRETOR-GERAL DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL (PRF) torna públicas a relação dos candidatos com a sua matrícula homologada no curso de formação profissional (CFP) e a relação dos candidatos com o pedido de final de fila deferido, referentes ao concurso público para o provimento de vagas no cargo de Policial Rodoviário Federal.

1 DA RELAÇÃO DOS CANDIDATOS COM A SUA MATRÍCULA HOMOLOGADA NO CFP

1.1 Relação dos candidatos com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: turma, UF de vaga, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

1.1.1 PRIMEIRA TURMA

1.1.1.1 ACRE

10069973, Camila Mantovani Seidel / 10171893, Fabio Felix do Nascimento / 10130871, Francisco Willian Carvalho de Oliveira / 10006372, Inacio Gontijo Ernesto / 10043570, Joao Josino Sobrinho Neto / 10048074, Jonis Gereclaulis Dias Alvares / 10086488, Kayo da Silva Firmino / 10164382, Luan Maia Machado / 10063073, Lucas Barbosa Diogenes / 10029092, Lucas Silva de Souza Machado / 10045804, Renan Victor Sperotto / 10104987, Rider Dias da Silva Junior / 10067915, Robertson Ferreira Dutra / 10132869, Victor Rizzieri Bertoti Manica.

1.1.1.1.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10190727, Jose Rodrigo Miranda de Sousa / 10152591, Rene Alan Pamplona Valverde / 10164392, Werisleyk Queiroz da Silva.

1.1.1.2 AMAPÁ

10137762, Anderson Carlos Moura de Oliveira / 10153471, Bruno Otavio Bonzanini / 10110023, Caio Soares Modesto / 10178956, Icaro Torres Barbosa / 10149391, Jocassio Barros Pereira / 10046478, Jorge Andre Francisco Cysneiros de Vasconcelos / 10165064, Lucas Cabral Rodrigues de Oliveira / 10200041, Luiz Arthur Veiga Batista Bentes / 10086650, Marlon Bruno Teixeira / 10109787, Octavio Marinho de Souza / 10105643, Pedro Beraldo Cambraia Ferreira / 10137947, Pedro Henrique Moreira Silva / 10150769, Rafael Pires Galvao / 10095188, Raphael Corteletti Caldas / 10039414, Rhener Fernandes Lauretto / 10165083, Rodolfo Queiroga Gomes / 10164845, Vinicius Urbano Viegas / 10158366, Wagner Claudius Menezes Wanderley.

1.1.1.2.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10085833, Guilherme Santos de Oliveira / 10112676, John Gleison Moreira Batista / 10003149, Petrik Kelvyn da Silva Silva / 10059799, Rondinele dos Santos Rodrigues / 10080658, Walter Rafael da Silva Pantoja.

1.1.1.3 AMAZONAS

10046275, Adriano Aguiar Lins Monteiro / 10011936, Afonso Juliano Azevedo Ramos / 10161738, Ana Luiza Caram Amorim / 10135294, Antonio Benjamin Leao de Medeiros / 10012958, Candido de Souza Melo / 10146866, Daniel Siqueira Santos / 10110600, Ederson Buzetti Tamanini / 10094967, Felicio de Sena Neri / 10145568, Felipe de Almeida Santanna / 10184151, Felipe Emmanuel do Espirito Santo Gomes / 10155462, Heytor de Oliveira Mota Fernandes / 10143883, Iuguio Felipe Galvao de Medeiros / 10150794, Larissa Dutra Meneghetti / 10034611, Luis Fernando Ker Bezerra Junior / 10003712, Marcel Falcao Tavares / 10090327, Marconi Perrelli Filho / 10171570, Murilo Rocha de Oliveira / 10173379, Otavio Campos Velho Gloria / 10089570, Rennan Kelvin Dantas Carvalho / 10064509, Talio Itrio dos Santos Paz de Araujo / 10153101, Thiago Aquino Assuncao Tavares / 10124804, Vinicius Goulart Duarte Soares da Silva.

1.1.1.3.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10155310, Alexsandro Galdino Virgilio / 10094070, Antonio Anderson Ferreira / 10198004, Felipe Braga Borges / 10094063, Luana da Conceicao Serpa / 10037676, Osmar Goncalves Teixeira Neto / 10082629, Wilson Bento Netto.

1.1.1.4 BAHIA

10110650, Alisson Bruno Oliveira de Lima / 10255539, Arthur Lisboa Formiga / 10155315, Augusto Sergio Lira Andrade / 10146147, Gabriel de Mello Pereira Cintra / 10156776, Igor Leonardo Rodrigues Mendes / 10090943, Ismael Alison Santana Alves / 10077411, Janisson Cristian de Santana / 10015767, Joao Pedro Moitinho Pechir / 10092771, Lucas da Guarda Barreto / 10004061, Matheus Santos de Jesus / 10145241, Pedro Wendt Farias / 10127774, Pietro Frazon Nogueira dos Santos / 10067895, Victor Barbosa Santos Borges / 10084873, Vinicius Menezes Borges.

1.1.1.4.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10090943, Ismael Alison Santana Alves / 10015703, Italo Barberino do Nascimento / 10168547, Josimar Silva de Oliveira / 10079028, Sillas Santana Coelho.

1.1.1.5 GOIÁS

10047336, Andre Viana dos Santos / 10136667, Augusto Lopes Rodrigues / 10090244, Bruno Cesar de Sousa e Silva / 10147824, Bruno Kaleo Ferreira Marcelino / 10010116, Camila Maria Silva Moreira / 10116179, Danilo Maione Brombatti / 10040782, Diego Silva Veloso / 10206721, Estevao Lannes Tolentino / 10167424, Felipe Gomes Dias / 10010501, Felipe Zolini Moreira / 10002444, Gabriel Lopes Possamai / 10243403, Giordanno Bruno Fonseca Borges / 10157358, Guilherme Freitas Melo / 10071057, Kalil Henrique Alves Vaz / 10140483, Lucas Ramos de Souza / 10056110, Marcell Godoi Sivelli / 10033537, Mario Seixas Sales / 10064596, Rafael Araujo de Sousa Bezerra / 10003266, Rafael Borges Braga / 10040742, Saulo Dias Alves / 10156129, Walber Luiz de Barros Martins / 10120702, Wiviany Costa e Silva.

1.1.1.5.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10141387, Fabricio Neres Costa / 10081647, Geovanny da Costa Sales / 10086311, Gustavo Oliveira da Silva / 10043137, Paulo Henrique Felix Lima / 10086038, Regis Dutra da Silva / 10156129, Walber Luiz de Barros Martins.

1.1.1.6 MARANHÃO

10184351, Adel Barbosa Lino / 10174397, Andre Victor Teche Ferreira Gava / 10028643, Benicio Melo Nascimento / 10056819, Emanuell Vinicius Santos Costa / 10125680, Gabriel de Carvalho Martins Sampaio / 10006324, Joao Pedro Teixeira Peixoto de Queiroz / 10186546, Jose Renato Vidal / 10030750, Julio Cesar Souza Silva / 10021141, Luis Anderson Lins e Silva / 10162034, Marcela Daniel Vilas Boas / 10000284, Murilo Oliveira Borges / 10138830, Paulo Henrique do Nascimento Albuquerque / 10153587, Rivaldo Soares do Nascimento Filho / 10135870, Tiago Alves Ripardo.

1.1.1.6.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10157927, Elder Costa Cantanhede / 10056819, Emanuell Vinicius Santos Costa / 10070820, Lucas Paiva de Azevedo / 10001273, Marcos Raidan de Jesus Costa / 10138830, Paulo Henrique do Nascimento Albuquerque / 10079750, Rafael Gonzaga Camara de Melo.

1.1.1.7 MATO GROSSO

10069619, Adailton Roger Pires Fernandes / 10097000, Aldo Carvalho Cavalcante / 10140011, Anderson Andrade Barbosa / 10181394, Antonio Victor Lopes Fernandes / 10123384, Bruno Lopes Bueno Costa / 10049406, Bruno Mueller de Barroca / 10083178, Carlos Alberto Barreto Junior / 10119116, Cassio Cardozo Silva / 10120741, Danilo Henrique Faria / 10109498, Fabio Mauricio Freire / 10056929, Fabricio Dantas Teixeira / 10125094, Fernando Santos da Rosa / 10163219, Gabriel Malveira Costa Vieira / 10134891, Gabriel Pinto Pinheiro / 10084992, Givago Marangoni Coelho / 10005043, Hugo Alencar de Paula / 10178549, Igor Ruda Alves Neves / 10101816, Inacio Viracao da Silva Junior / 10125696, Italo de Oliveira Duarte / 10175999, Jefferson Pereira de Andrade / 10125638, Jose Neurinei de Vasconcelos Filho / 10082723, Josimar Rissi / 10058370, Keke Rosberg Menezes Franca / 10090701, Lucas Mendes Pereira / 10105289, Mairon Anderson Cordeiro Correa de Carvalho / 10050559, Mauri Antunes Macedo Junior / 10164188, Naira Venezia Portela / 10083781, Paulo Eduardo Craici do Amaral / 10057461, Paulo Henrique Sousa Vasconcelos / 10146820, Pedro Henrique Galvao Santos / 10064768, Rafael Goncalves Bezerra / 10119613, Raphaella Alencar Araujo Arruda Monteiro / 10190645, Renan Zanuncio Cardozo / 10012406, Renato Bertoldi Volkers / 10067776, Ricardo Afonso de Lima Martins / 10111991, Roberto de Souza Carvalhais Santos / 10089923, Rodolfo Brasil Queiroz / 10142997, Rodrigo Gomes da Silva / 10017521, Sergio Ferreira de Moraes Junior / 10177709, Sergio Guimaraes Cardoso Junior / 10127151, Victor Hugo Oliveira Soares / 10121506, Vinicius da Silva Bezerra / 10175704, Vitor Ravara Monjardim / 10104668, Willian Felipe Jonck de Faria / 10140636, Yago Augusto Benitez Holanda / 10027568, Yuri Beline Ferreira.

1.1.1.7.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10097000, Aldo Carvalho Cavalcante / 10181394, Antonio Victor Lopes Fernandes / 10170250, Bernardo Lopes Vieira Vasconcelos / 10162893, Cledson Soares dos Santos / 10129802, Cleriston Pires Vieira / 10099150, Ednilson Fernandes de Oliveira / 10118414, Francisco Assis Pereira da Silva / 10084992, Givago Marangoni Coelho / 10172153, Helton de Paula Pena / 10173773, Italo Winter de Souza Ancelmo / 10138379, Jeimeson Monteiro Canhete / 10065148, Leone Jose de Paula Alves / 10118646, Renato Rodrigues Lima / 10063517, Wesley de Assis Leopoldo.

1.1.1.8 MATO GROSSO DO SUL

10006794, Alex Butinhol Belini / 10136537, Alexandre Alves dos Santos / 10035234, Anaiara Fernandes / 10014125, Armando Castelan Neto / 10152569, Diego Jose de Narde / 10150521, Douglas Jordan / 10197783, Evaner Mazorana de Assis / 10129535, Felipe Gomes Fernandes / 10110787, Helber Efraim do Nascimento / 10095369, Janaina de Oliveira Martins / 10114466, Joao Henrique Batista da Silva / 10060736, Jose Antonio Fagundes da Fontoura Junior / 10173026, Larissa Coelho Domingues Godoy / 10122139, Lucas Rodrigues de Oliveira / 10039636, Luiz Henrique Dezotti Tolentino / 10117725, Luiz Ricardo Kirsten / 10150767, Marcelo Costa das Neves Junior / 10036969, Mateus Valle Tostes da Fonseca / 10041931, Matheus da Rocha Meirelles / 10046524, Paulo Augusto Benites / 10043891, Ramiro Reis Guimaraes / 10151700, Raul Pinheiro de Oliveira Rocha / 10139117, Roalderson Ishikawa Rocha / 10092718, Rodrigo Taborda Correa Oliveira / 10187004, Saulo Augusto Lima Teixeira / 10199936, Sidnei Ferreira Alves Junior / 10077013, Thiago Henrique Bertola de Avila / 10110024, William Andrey Casado.

1.1.1.8.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10171338, Alinson Vinicius Souza Alexandre / 10004080, Carolina do Nascimento Ferreira Lopes / 10178141, Everton Luiz Levandoski / 10129535, Felipe Gomes Fernandes / 10202540, Felipe Torres Brigeiro / 10102742, Nilton Cezar Estevam / 10207988, Vinicius de Almeida / 10126971, Wellisson David de Lana Alcantara.

1.1.1.9 MINAS GERAIS

10175587, Angelo Assis Johann de Resende / 10058220, Daniel Bayer de Souza / 10051359, Hebert Fernandes Santana / 10131672, Heittor Simoes Moreira / 10057531, Luis Henrique Godzikowski de Souza / 10122573, Natalia Ferreira Duarte / 10012267, Paulo Henrique Silva Sutana.

1.1.1.9.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10186884, Lucas Cabral de Mello / 10186841, Matheus Santana da Silva.

1.1.1.10 PARÁ

10084715, Alex Bandeira de Oliveira / 10100380, Alex Sandro Neves Rodrigues / 10140697, Alexandre Ribeiro da Silva / 10073024, Andre Luiz de Oliveira Ribeiro / 10167885, Anna Carolina de Cerqueira Soldati Nunes / 10170370, Breno Costa de Azevedo / 10145283, Daniel Freitas Galvao / 10084224, Diana Maria Trigueiro Mesquita / 10081706, Diogo Lobato de Souza / 10096189, Douglas Orlando Weitgenandt / 10002375, Fausto Hilgert Jacobs / 10110475, Felipe Moraes de Andrade Gomes / 10177775, Fernando Santuzzi Alves / 10060582, Francisco Burjack Maranhao Gomes de Sa / 10180134, Francisco Savio Mapurunga Ribeiro / 10014614, Gilberto Alves de Sousa Filho / 10031836, Haroldo Lima de Sousa Junior / 10166699, Henrique Anderson Oliveira Feitoza / 10000769, Igor de Araujo Oliveira / 10183169, Iuri Barbosa Goncalves / 10063666, Ivan Gabriel Ferreira Lima / 10182959, Ivan Jefferson Bastos de Menezes / 10139192, Jadielson da Silva Almeida / 10044997, Jefferson Loyola Cordeiro de Souza / 10002099, Joao Carlos Souza Pinto / 10077842, Joao Paulo Dantas Marinho / 10205496, Jonathan Herbert Fernandes de Oliveira / 10096392, Julio de Oliveira Monteiro / 10116595, Kaio Cesar Vilhena Rabelo / 10091482, Leonardo Terra Loyola / 10061910, Luana Sa Barbosa / 10099038, Luiz Henrique Monteiro Germano de Queiroz / 10202049, Maira Cirne de Genaro / 10046141, Manoel Nicolau da Silva Junior / 10125566, Marcel Pereira Mota / 10035760, Marcello Anderson Padre Azevedo / 10076630, Marcelo Freitas de Moraes / 10084320, Marcelo Mello Diegues / 10086592, Marcelo Monteiro Wanderley / 10035882, Matheus Costa Milholo / 10114023, Matheus Ramos Reboucas / 10154294, Maury Daniel Fernandes Correia / 10184775, Maxenio do Monte Ferrer / 10116521, Murilo de Almeida Cunha / 10159639, Nayara Alice Farias Camelo / 10105547, Nyuara Nunes Cortez Nogueira / 10016887, Pericles Santana de Oliveira / 10155799, Philipp Westphal Kelbert / 10061357, Rafael Rani / 10196800, Rebecca Barbosa Portela / 10162639, Ricardo Achatz Sonegheti de Oliveira / 10144857, Roberto de Sa Seron / 10238033, Roberto Estarlich Madona / 10191567, Rodrigo Borges Ramos Costa / 10158679, Roger Jose Bach / 10098309, Ronis de Sousa / 10172791, Sammuel Henrique de Araujo Rocha / 10032346, Sergio Augusto Bordalo Raposo / 10098841, Thiago Ismaia Dantas / 10149837, Thiago Leite da Silva / 10052087, Tiago Martins de Carvalho / 10133642, Ulysses Caynna Amorim de Azevedo Ferraz / 10134539, Vagner Almeida Sinimbu / 10115810, Vinicius Diogenes de Andrade / 10112424, Vinicius Santos Cunha.

1.1.1.10.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10082509, Alex Michel Viana de Souza / 10092151, Aline de Fatima Silva de Oliveira / 10023596, Daniel Berg Souza de Oliveira / 10145283, Daniel Freitas Galvao / 10093935, Danilo Holanda Lima / 10056821, Emerson Sergio da Silva / 10098334, Genival Oliveira da Silva Junior / 10205496, Jonathan Herbert Fernandes de Oliveira / 10135044, Lilio Remi Lago Junior / 10061910, Luana Sa Barbosa / 10187239, Luccas Edington Anselmo da Silva / 10227450, Marcus Vinicius Barros dos Santos / 10154294, Maury Daniel Fernandes Correia / 10224936, Paulo Fabricio Maues da Silva / 10169433, Petrucio Alves Fernandes Pessoa / 10196800, Rebecca Barbosa Portela / 10021490, Rivaldo Batista dos Santos Junior / 10115628, Rodrigo Belizario Lima de Oliveira / 10191567, Rodrigo Borges Ramos Costa / 10102693, Samuel Sales Leite da Silva / 10158694, Tiago Luis Alvarenga / 10047967, Vinicius de Oliveira Sardinha.

1.1.1.11 PIAUÍ

10057784, Bruno Parente Alves / 10093249, Edivaldo Pinto Rodrigues Filho / 10094821, Emanoel Pereira Freitas Junior / 10158677, Ernani Alencar Rodrigues / 10105521, Francisco Filipe Lopes Rodrigues / 10080222, Hernany Ribeiro de Carvalho / 10079150, Igor Barbosa Nunes Soares / 10066886, Jessica Santos de Sousa / 10110233, Mateus Gomes da Silva / 10087074, Mauricio Vieira do Nascimento / 10003048, Milgon Taumaturgo Reboucas Melo / 10129007, Raynon da Silveira Gomes / 10029743, Renato de Almeida Melo Junior / 10158127, Thalyna Medeiros Vieira / 10090048, Thalyson Cardoso de Araujo / 10009924, Vinicius Candido de Sousa / 10059520, Vinnicius Luiz Rocha de Lima / 10109145, Wermesson Perote Sousa.

1.1.1.11.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10103670, Andre Giordanno Heyras Silva e Pascoa / 10175136, Francisco Pereira da Silva / 10078261, Heitor Sousa de Carvalho / 10091569, Pedro Vitor Faustino do Nascimento / 10009924, Vinicius Candido de Sousa.

1.1.1.12 RIO DE JANEIRO

10097556, Breno Vieira Faria / 10163953, Carlos Andre Sillas Oliveira / 10200885, Daniel Mendonca Carvalho / 10133422, Felipe Seidel Osorio / 10172033, Joao Otavio Pecanha Magliano / 10013305, Marcio Penna Silveira / 10005356, Pedro Serodio Garcia / 10062190, Ricardo Salgado.

1.1.1.12.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10124673, Jonatan Andre Costa Pinheiro / 10139922, Vitor Hugo Gomes de Carvalho.

1.1.1.13 RIO GRANDE DO SUL

10169698, Alexandre Augusto Lenzi / 10039205, Caio Cesar Manzoni / 10041040, Caio Dutra Viegas / 10114400, Eduardo Bortoluzzi / 10034059, Fabio Oliveira da Silva Macedo / 10158522, Fernando Santos Sousa / 10151290, Filipe dos Santos Guerra / 10038538, Gabriel de Vargas / 10005918, Guilherme Brolin Gato / 10174784, Guilherme Matos Florencio / 10162315, Joao Pedro Grazziotin Zanette / 10080549, Juliano Bortoluzzi Pereira / 10029668, Ketsiane Souza da Silva / 10206201, Lucas Almanca Justo / 10081244, Marcelo Mendes / 10059095, Murilo Rebelato Ottaviani / 10011230, Talis Borges dos Santos / 10163009, Vinicius Bernardo Oliveira.

1.1.1.13.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10007723, Adson Luis Araujo Albuquerque / 10090594, Emmanoel Wilson Arsenio de Albuquerque / 10034059, Fabio Oliveira da Silva Macedo / 10109990, Gabryel Sanches Santos / 10035617, Jonas Neves Pereira Neto / 10165013, Marcelo Silva de Mello.

1.1.1.14 RONDÔNIA

10027102, Adriano da Silva Delfino / 10153147, Alessandro Santos de Souza / 10170719, Anderson Idalgo da Rocha / 10019448, Andre Luis Cortez / 10136095, Andre Travassos Vasconcellos Durao / 10155472, Andrew Matheus Brito Queiroz Nascimento / 10168704, Arcanjo Miguel Fama Feliciano / 10105817, Barbara Silva Moreira / 10199587, Breno Simao Boscaglia / 10180823, Bruno Miura de Paula / 10144229, Carla Guinhazi Ribeiro Leite / 10182682, Carolina Kiekow da Rosa / 10001463, Carolina Oliveira Ornela / 10062119, Caroline Ferron Silva / 10094917, Daniel Musauer Tirandelli / 10007618, Edson Amorim Barroso / 10143391, Erick Moreno Gomes Oliveira / 10127675, Fagner Carioca Thiago / 10062962, Felipe Augusto Torres Viana / 10139414, Felipe de Luca Laurindo / 10006681, Fellipe Silveira e Silva / 10122417, Fernanda da Silva Barboza / 10152975, Filipe Gabriel Lima Leite / 10116801, Frederico Costa Santos / 10030708, Gabriel Machado de Figueiredo / 10010599, Geovah de Jesus de Oliveira / 10233029, Henrique Torres da Motta Lima / 10184211, Igor de Lacerda Gomes Azevedo / 10025440, Igor Tavares Goncalves / 10174991, Ivan Sayeg Marques do Nascimento / 10062836, Jeyson Adeyr Sander / 10005952, Joas Almeida do Ouro Junior / 10181008, Johan Lucas Nagano / 10098081, Jorge Henrique Bedin / 10040449, Jose Mortari Paludo / 10097629, Josias Torres Cavalcante / 10055076, Julio Cesar Neskovek Goulart / 10175954, Kassio Magalhaes Correia / 10204228, Leonardo Mello Zanelato / 10182199, Leone Maltz Borges da Silva / 10018252, Lucas Ricken de Abreu / 10110991, Marcelo Moraes de Oliveira / 10085347, Matheus Monteiro Barros / 10192418, Nicolas Pavlovic Quintao / 10086666, Nilo Eugenio Cavalcante Lima / 10127296, Paulo Cruz Sales Junior / 10181477, Rafael Barbosa de Barros / 10019766, Raphael Barcelos de Queiroz / 10055865, Ricardo Bandeira Junior / 10158152, Roger Augusto de Lima Avelar / 10193202, Romulo Brioschi Silva / 10180030, Samy Dawood / 10192485, Tiago Ramos de Paula / 10135290, Tiago Souza Santos / 10179086, Victor Valim Valentim / 10081814, Vinicius Ferreira Fontes / 10011108, Vinicius Jose Pitta Hatab / 10106510, Vitor Hugo Domingues da Costa / 10124648, Werberson Araujo da Costa.

1.1.1.14.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10013860, Anderson de Souza Carneiro / 10005019, Caique Vinicius Batista Silva Moreira / 10205532, Douglas Goncalves de Abreu Siqueira / 10127675, Fagner Carioca Thiago / 10122417, Fernanda da Silva Barboza / 10065548, Guilherme Caetano dos Santos Lopes / 10158352, Guza Reze de Aquino Silva / 10069735, Leonardo da Silva Correa / 10089024, Luis Arthur Silva Pinto / 10125670, Luiz Gustavo dos Santos Queiroz Lima / 10124342, Neemias Lima Santos / 10040119, Renato Augusto da Silva / 10201638, Tatiane Anny Bandeira Camara da Silva / 10168725, Thiago Camargo de Oliveira / 10042004, Thiago dos Santos Hendler / 10135290, Tiago Souza Santos / 10012421, Vagner Candido Nascimento / 10149999, Willian Rezende Cumpian.

1.1.1.15 RORAIMA

10104867, Andre Fagner Batista da Silva / 10064681, Bruna Takako Campaner Sakazaki / 10155974, Carlos Eduardo Partika / 10158905, Cleiton Luiz Tonello / 10027528, Daniel de Queiroz Rodrigues / 10200567, Fabio Pinheiro Thomaz / 10023117, Fidel Comino Medeiros / 10063783, Herlyson Brito da Silva / 10155854, Marcos Venicius Barroso de Medeiros / 10120764, Sandro Martins Lemos / 10124336, Sara Cardoso de Aguiar / 10080324, Wellington Martins Vasconcelos.

1.1.1.15.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10072353, Antonio Josimar Gomes de Almeida Junior / 10169537, Roberto Eduardo D Xavier / 10109293, Walderes Gomes de Souza Junior.

1.1.1.16 SÃO PAULO

10162791, Alexandre Massaki Hosokawa / 10147277, Allan Pohl di Domenico / 10097961, Caroline Rodrigues Costa / 10163165, Cassio Henrique Maranhao Antuniazi / 10201407, Fabio Goncalves de Lima / 10087094, Filipe de Oliveira Saldanha / 10168200, Henry Shiniti Yamaki / 10128848, Jose Marcelo Maizman Bogdan / 10056317, Ken Daigo / 10096339, Leandro Carvalho de Oliveira / 10197683, Lidia Garcia Rosa / 10034006, Lucas Henrique Montes Bomfim / 10116852, Raphael Cesar Manzano / 10119204, Renato Tadao Suda / 10033861, Tiago Ferreira Silva Teles.

1.1.1.16.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10005788, Fabio Rodrigo Benke Xavier / 10192301, Gustavo Ramos Lima / 10018667, Renan Alves Lidioneta da Silva / 10129224, Wellington Luiz Carneiro Bretas.

1.1.1.17 TOCANTINS

10193011, Allan Keops Rodrigues Targino / 10136741, Carlos Henrique Jardim Figueredo / 10178045, Celia Germana Lisboa Araujo / 10049688, David Dirceu Winicio / 10124657, Felipe Andre Sena Vidal / 10183203, Felipe Marcel Sousa Aciole / 10012051, Francisco Leoncio de Souza Junior / 10004808, Gustavo Cordovil Freitas de Araujo / 10070019, Jhonata Philipe da Silva Avelino / 10182823, Joao Paulo Souza Aciole / 10255688, Lucas do Carmo Monteiro / 10000224, Lucas Martins Pereira Lima / 10111798, Marcellus Machado dos Santos / 10149443, Mario Henrique Conceicao Pereira / 10016066, Marley de Carvalho Sabino / 10039161, Mateus Jose de Matos Loscha / 10008193, Mauro Roberto Rosa Belmiro / 10004410, Pedro Henrique Marques de Farias / 10176163, Sara Lourenco Machado / 10171098, Tulio Talisson Martins de Castro.

1.1.1.17.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10049688, David Dirceu Winicio / 10072868, Italo Uelisson Silva Souza / 10030293, Jonathas Nunes de Jesus / 10111581, Leandro da Silva Pereira / 10199685, Leonardo Lopes Pereira / 10111798, Marcellus Machado dos Santos / 10181735, Rodrigo de Sousa Costa Modolo.

1.1.2 SEGUNDA TURMA

1.1.2.1 ACRE

10015597, Allan Carneiro Bittencourt / 10022473, Alysson Freire Esmeraldo / 10116506, Douglas Freire Machado / 10174432, Gabriella Monah Barreto Borba Borges / 10155319, Hiales Carpine Fodra / 10089247, Italo de Queiroz Medeiros / 10132225, Joao Victor Barreto Borba Borges / 10166748, Kajmacleyne Silva Seidel Porto / 10095671, Matheus de Oliveira Miranda / 10098814, Mylena Kelly Mendonca Cunha / 10103557, Pablo da Silva Cordeiro / 10137329, Paula Rafaella Borges da Silva / 10120419, Pedro Paulo Castelo Branco Feitoza / 10005428, Tadeu Victor Salvatierra Cesar Figueiredo.

1.1.2.1.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10124111, Jair Verissimo Magalhaes da Costa / 10097161, Marcio Lima Martins / 10146861, Raiele Barbosa da Silva.

1.1.2.2 AMAPÁ

10085099, Airles Bastos Neto / 10099764, Anderson Magalhaes Cruz / 10165594, Bruno de Oliveira Bretas Poletti Jorge / 10084880, Cristiano Werneck Rocha Gondim / 10056247, Felippe Luiz Paradela Mendes / 10092749, Guilherme Ulisses dos Santos / 10121810, Jonas Rodrigues Nunes Filho / 10172020, Karina Pereira Dias / 10010286, Kleiton de Sousa Pinheiro / 10118661, Lailson Tavares Alcantara de Pontes / 10173570, Leonardo Fernandes de Vasconcelos / 10025862, Lucas Eliezer Marques Farias / 10001514, Marcello Carvalhedo Kovalski / 10021750, Matheus Carneiro de Souza / 10164846, Mayssaa Mohamad Khodr / 10190451, Renan Moraes de Oliveira / 10160909, Rodrigo Locatelli / 10078015, Thiago Marques Benaion.

1.1.2.2.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10155929, Amauri Morais Devitz de Moura / 10051921, Erick Alan de Melo Cruz / 10124441, Evandro de Deus da Natividade / 10183177, Luiz Fernando Dias / 10017058, Victor Hugo Balieiro Teixeira.

1.1.2.3 AMAZONAS

10005861, Alexandre Amaral Garcez Silva / 10050827, Andre Augusto Ferreira Canto / 10144614, Aroni Campos Professor / 10090599, Bruno de Medeiros Magalhaes / 10208387, Camila Bessa Coelho / 10065413, Carlos Henrique Dagostini Valentim / 10000658, Elaine Cristina Neves da Costa / 10039611, Eros Antonio de Oliveira Pena Junior / 10211097, Guilherme Monteiro Villar Martins / 10197770, Gustavo Ivan Alves / 10131578, Gustavo Sathler Rodrigues / 10083027, Helder Regis Santos / 10056271, Jose Mauricio de Sa Pereira / 10018541, Matheus da Silva Santos / 10040888, Matheus dos Santos D Avila Rodrigues / 10000657, Murillo de Fagner Pinheiro Cordeiro / 10185830, Paulo Cesar Mazzo Ivaldi Junior / 10005718, Ramon Manoel Silva de Melo Pegado / 10115166, Rogerio Alves da Silva / 10136077, Temis Yurie Sakamoto / 10133971, Wallison de Almeida Oliveira Sousa / 10157409, Weber Luiz Pinto Martins.

1.1.2.3.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10199273, Ari Chaby Rocha de Sousa / 10116972, Diego Simoes dos Santos / 10139295, Mariana Silva Cavalcante Lins / 10003470, Pedro Augusto Santos Nicacio Oliveira / 10011708, Rauny Wagner Trigueiro Resende Luna / 10003878, Sebastiao Alves Batista Junior.

1.1.2.4 BAHIA

10098475, Carlos Rodrigo Santos Silva / 10129696, Danilo Mattos Maia / 10111556, Diego Luis de Arruda Santos / 10203462, Diogo Costa Ferreira / 10131234, Douglas Baldoino Luduvique / 10166388, Douglas de Carvalho Carapia Moreira / 10123066, Gabriel Campos Sousa Nunes / 10023126, Joao Aluizio Ferraz Gonzaga Bezerra / 10168080, Lucas Xavier de Castro / 10100970, Manuel Vitor Viana Goncalves / 10010581, Marco Antonio Daltro Filho / 10179091, Rafael Correia de Oliveira / 10214819, Raissa Soraia Mendonca de Menezes / 10110910, Taina Alves Hastenreiter.

1.1.2.4.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10012236, Claudio dos Santos Junior / 10111556, Diego Luis de Arruda Santos / 10006259, Gustavo Lima de Jesus / 10080939, Ivan Leal Sousa.

1.1.2.5 GOIÁS

10185663, Bruno de Almeida Jorge / 10099359, Caio Rodrigo Nascimento Maia / 10234095, Daniel Cavallare Pires / 10090883, Eloy Wander Denzim Debus / 10035343, Franclin Viana de Souza / 10008144, Gabriel Martins Amaral / 10081599, Guilherme Nunes Bezerra Oliveira / 10136723, Gustavo Gomes Castro / 10180374, Heittor Cunha Carvalho / 10188901, Jamilson de Oliveira Vieira / 10141561, Joao Lucas Ferreira da Silva / 10003995, Leandro Cruz Pereira de Sousa / 10233660, Leandro de Araujo Silva / 10134407, Luiz Eduardo Rodrigues Silva / 10014108, Nicolas Neris Bianconcini / 10101544, Odilio Palmeira de Oliveira Junior / 10156419, Rafael Lisboa Dantas de Albuquerque / 10104494, Tobias Mesquita da Silva / 10010862, Valter Rodrigues de Souza Junior / 10010874, Wellington Rodrigues Xavier / 10089990, Yan Rodrigues de Sousa / 10232229, Ygor Gabriel Capua da Silva Charlot.

1.1.2.5.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10218472, Charles Batista Barbosa / 10174511, Douglas Silva Gomes / 10124435, Everton Rocha Moreira / 10022695, Marcos Lima de Oliveira / 10023128, Roger Ramos de Azeredo.

1.1.2.6 MARANHÃO

10157041, Adilton Mendes Antunes / 10128160, Davi Montenegro Claudino Barbosa / 10164203, Fredson da Cunha Barreto / 10068222, Giovanni Fonseca da Costa / 10065790, Jose Pedro Neto Barbosa de Sa / 10153056, Marcelo Pereira de Vasconcelos / 10136790, Paulo Henrique Coelho Estanislau de Oliveira / 10155584, Paulo Victor Coelho Parente / 10208150, Pedro Augusto Pacheco Florentino / 10000308, Raquel Lima Gomes / 10010009, Renata Barros Ferreira / 10064157, Rui Victor Pinheiro Moraes / 10188325, Tony Frankielle de Souza / 10156511, Vanessa de Oliveira Barros.

1.1.2.6.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10007023, Allan Kardec Machado Pereira / 10150633, Clemildo Barbosa dos Santos / 10212015, Vitor Hugo Aleixo de Lima / 10150918, Wellington da Silva Ramos.

1.1.2.7 MATO GROSSO

10073524, Anderson Martins de Lacerda / 10162877, Augusto Santos Moreira / 10093309, Bernardo Eloi Klimkievicz / 10136496, Bruno Dorigon / 10018544, Bruno Mendes de Toledo Cargas / 10230096, Caio Arruda Siqueira Santos / 10067727, Carlos Augusto Honorio / 10096400, Cassio Jose Leitao da Silva / 10011913, Clayton Luiz Nascimento de Mello / 10120000, Diego Aguiar de Arruda / 10023002, Diego Guedes Wisintainer / 10100166, Edenilson Tondo da Silva / 10172757, Emanoel Antonio Oliveira Agnelo de Carvalho / 10051127, Emiliano Ribeiro Neto / 10098661, Erasmo Soares dos Prazeres / 10084933, Felipe Machado Nascimento / 10203724, Fernanda Maximiliane Santos Ribeiro / 10048246, Flavio Vidigal Mendes / 10102468, Geovane Correia Sales / 10132554, Gibran Fernando Ibrahim / 10045542, Gilberto Maia Pimenta / 10155264, Guilherme de Faria Silva / 10010213, Jose Ademir Machado Nogueira Filho / 10139788, Josias Novakoski / 10014356, Leandro Elias Marques Vieira / 10011595, Leilane Marisa Hunhoff / 10045185, Leonardo de Franca Caruso / 10142313, Lua Mazille Vieira Varanda / 10142423, Lucas Cheloni Jacinto / 10079339, Lucas Ferreira Soares Costa / 10161813, Lucas Fonseca Amaral / 10001087, Lucas Karoll Morais Franco / 10046551, Marcellus Victor Silva Ferreira / 10124818, Marcio Gomes Minosso / 10203086, Maria Isabel Ribeiro de Souza Tavares / 10150081, Natasha de Godoy Maroto / 10102557, Pedro Augusto Jasmim Bastos / 10016885, Rafael Ganem Cunha Melo / 10037621, Rafaela Magalhaes de Lara / 10129944, Renato Miranda Costa Alves / 10133786, Ricardo Almeida Souza / 10096196, Rodrigo Carrarini dos Santos Pereira / 10139535, Romero da Silva Ferreira / 10163398, Samuel Marcos Ferreira Soares / 10017902, Vinnicius Geovane Sobral dos Reis / 10155714, Wesley Vertuan de Andrade.

1.1.2.7.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10059759, Bruno Skibinski / 10166417, Danilo Oliveira Alves / 10111940, Felipe Silva de Oliveira / 10121909, Gustavo Henrique Dias Alves Ornelas / 10180351, Igor Ranieri Santos da Silva / 10069622, Jair Soares Mariano Junior / 10156259, Lemuel Drumond Bento / 10102745, Luciano de Oliveira Miranda / 10001936, Victor Pinheiro Faria / 10011346, Vitor Augusto Ferreira de Freitas / 10211652, Yghor Augusto da Rocha Ricardo.

1.1.2.8 MATO GROSSO DO SUL

10086621, Amilcar Menezes da Silveira / 10173324, Claudio Luiz Ubeda Junior / 10060462, Cleuir Viegas da Silva Mascarenhas / 10144732, Diogo Silva dos Santos / 10053579, Dioni Cidrin / 10005079, Eduardo Eich Rosiack / 10169972, Fabiana Inacio Marques / 10072526, Fernando Rosseto de Souza / 10007832, Gabriela Gomes de Lima / 10000476, Giovanni Augusto Grasso / 10121817, Helder Wilson Tavares Vale / 10079466, Iago Aurino Marinho de Araujo / 10186994, Leandro Voltolini / 10004479, Lucas Couto Alves / 10166307, Marcio Clementino de Souza / 10167246, Marilia Araujo Felix / 10056411, Matheus Nogueira Galvao / 10174916, Murilo Jinkiti Rado Mizutsu / 10107661, Pedro Centeno de Oliveira / 10086556, Pedro Miguel Lopes Brum Oliveira / 10013996, Rafael Fonseca Araujo / 10070385, Ricardo Hiroshi Ogasawara / 10111177, Talissa Ribeiro Guimaraes / 10007372, Thais Pacheco Pitanga / 10163745, Tiago de Alencar Sotana / 10010689, Tiago Henrique Santos Brito / 10039727, Vinicius Grampinha Dias / 10104909, Vinicius Ramos das Neves.

1.1.2.8.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10092794, Bruno Bonfim de Oliveira / 10000130, Edson Vinicius Moraes / 10104346, Gilberto Dias Nascimento / 10149386, Jaqueliny Feliciano Faria / 10165897, Marcos Gomes da Silva Junior / 10135987, Nestor Rubens Vieira de Araujo / 10156923, Rennan Oliveira de Araujo.

1.1.2.9 MINAS GERAIS

10162757, Alexandre Matheus Bliska / 10197750, Clesio Pereira Leite / 10247107, Heider Neves Cruz / 10027692, Lucas Goncalves Galiza / 10094947, Lucas Vale da Silva / 10192295, Matheus Damasceno Amorim / 10045084, Neander Venancio Guimaraes Oliveira.

1.1.2.9.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10033417, Carlos Eduardo Almeida Ferreira / 10217385, Ivelton Pereira Santana.

1.1.2.10 PARÁ

10036328, Alan Picinin / 10217893, Amanda Diogenes Lucas / 10085624, Angelo Rucaly Ali Figueiredo Filho / 10148752, Ayanne Angelles de Arruda Lima / 10171520, Barbara Alcantara Brito Wanderley / 10247994, Breno Brigitte Ghedini / 10168554, Bruno da Silva Gramlich / 10155998, Caio Cesar Dias Fernandes / 10021130, Camilo Emmanuel Viana Amor Divino / 10065443, Carlos Lucio de Alencar Neto / 10211350, Cristiano Vieira Costa / 10000997, Daniel de Paula Castanheira / 10175321, Daniel Piccoli Garcia / 10119414, Danilo Ferreira Leite / 10219905, Deisy Mayara Tsunoda / 10156930, Dhyhollanes Cavalcante Gracino dos Santos / 10116968, Diane Andrea Moreira / 10205399, Diego Alexsander Moreira Pires / 10134317, Diego Renan Silva da Silva / 10159007, Diorginy Gramelisch Ribeiro / 10004958, Eduardo Arjona Barreto Silva / 10157037, Emerson Barros de Almeida / 10188180, Esther Escarlath Passos Frota / 10035874, Evaldo Luiz Pereira Netto / 10115441, Felipe Goncalves de Melo / 10085231, Felipe Luiz Matos de Araujo / 10054021, Felipe Nepomuceno Carneiro de Sousa / 10207647, Gabriel Carvalho de Oliveira / 10026724, Gabriel Joao Leite Guedes dos Santos / 10011198, Geraldo Francisco de Almeida Filho / 10002220, Hernani Parente Filho / 10117334, Igor Rafael do Nascimento Melo / 10003517, Janio Luiz Marques Trindade Junior / 10114428, Jefferson Fernandes Andrade / 10114897, Jessica Freitas de Oliveira / 10004227, Jocelio Gomes Leal / 10033519, Jonatas de Sousa Magalhaes / 10077972, Jose Teofilo de Oliveira Filho / 10208535, Juliana Correia Rodrigues Behar / 10143225, Leonel de Oliveira Pereira / 10108530, Lindberg Rafael Ferreira de Oliveira / 10098189, Lindemberg Gomes dos Santos / 10111638, Linsley da Costa Oliveira Dias / 10020205, Luan Barreto de Almeida / 10131817, Maclano de Souza Rosa da Silva / 10190567, Marcia Cristina Lima Rocha / 10088452, Marcio Araujo Santos / 10094758, Marcos Antonio Alcantara de Freitas / 10010652, Miguel Valle Viana Alves de Santana / 10097739, Ordonio Fontenele de Vasconcelos / 10005856, Paulo Victor Silva de Lima / 10093757, Pedro Paulo Diniz de Carvalho / 10106659, Rafael de Lima Figueiredo / 10143753, Raiza Pazolini Correa / 10095848, Raphael Barradas Saboya / 10198054, Robson Pereira Antunes Ramos / 10020995, Robyson Santana e Silva / 10131741, Romulo Euzebio Ferreira / 10143288, Sarah Cozzer Marchesi / 10206601, Tacio Felipe Ferreira da Silva / 10035711, Thais Pimenta Souza / 10114753, Thiago Barbosa Teixeira / 10079963, Thiago Lira Sousa / 10017617, Tiago Marvila Gomes / 10092265, Tiago Ramon Fernandes de Araujo.

1.1.2.10.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10155732, Adilio Manoel da Silva / 10014009, Alan Lamonie Carvalho de Lima / 10021584, Alisson Rafael Medeiros de Lima / 10033879, Anderson de Souza Almeida / 10171103, Breno da Silva Ribeiro / 10149344, Bruno Augusto da Costa Barbosa / 10098324, Daniel Machado Rangel / 10189449, Denilson Costa Balieiro / 10022904, Deyvisson de Queiroz Franca / 10027277, Elinaldo Barbosa Freire Filho / 10181191, Elton Batista Anacleto / 10139236, Felipe de Sena Lopes / 10177389, Kalel Max Mota / 10108639, Lucas Alves de Oliveira / 10010604, Thiago Cezario Cabral / 10042454, Tiago Francisco Dias.

1.1.2.11 PIAUÍ

10062799, Arthur Cardoso da Silva / 10048537, Edvaldo Alves da Silva Junior / 10124412, Evilasio da Silva Oliveira Junior / 10213359, Felipe Guilherme Gomes Costa / 10071977, Felipe Silva Villarino / 10115021, Joao Bosco de Sousa Junior / 10115921, Jonas Chrystian Reis Borges / 10203947, Jose Arian da Cruz Costa / 10004716, Jose Diego da Silva / 10117858, Jose Roberto Miguel Andrade / 10072657, Pedro Henrique de Lira Ribeiro / 10086613, Petrus de Sousa Almeida / 10067846, Petrus Tabatinga Castro / 10105698, Rafael Amorim Cavalcanti / 10135220, Raniele Bezerra / 10140608, Rhuan Marques de Sousa / 10187466, Ricardo da Silva Pereira Sousa / 10004802, Savio Caiubi Carvalho de Sousa.

1.1.2.11.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10104133, Anderson Russhyee Heyras Silva e Pascoa / 10011405, Antonio Flavio de Sousa Veloso / 10178406, Daniel Filipe Rodrigues de Marinho Sousa / 10179502, Nerenilson Alves da Cunha Silva.

1.1.2.12 RIO DE JANEIRO

10159344, Alfredo Muniz da Silva Junior / 10101933, Caio Barbosa de Azevedo Torres / 10088187, Gabrielle de Souza Oliveira Campos / 10004738, Gustavo Silva de Azevedo Lindenberg / 10165550, Igor Pinto Cavalcante / 10036258, Raphael Bahiense Melo / 10171176, Rhuan Ferreira Santos / 10004326, Thiago Teixeira Lopes.

1.1.2.12.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10096349, Eneas de Paula e Silva / 10125321, Flavio Petrus Platao Correa de Sa Guimaraes.

1.1.2.13 RIO GRANDE DO SUL

10008856, Angelo Cantaluppi Silvestri de Freitas / 10014296, Bruno Pienes Weber / 10166613, Deivide Alves Valsechi / 10130316, Eduardo Lang Viana / 10098877, Eduardo Menezes Madeiro / 10028865, Erick Luiz Panini / 10123521, Gabriel Peixer da Silva / 10150050, Guilherme Teixeira da Rosa / 10201526, Gustavo Henrique Frotscher / 10138074, Gutierrez da Silva Casagrandi / 10255499, Henrique Lorenzetti Langer / 10188183, Joao Paulo Hartmann / 10024597, Jorge Mateus de Albuquerque Barreto / 10035762, Lucas Affonso Both Griebler / 10081685, Luciano Mallmann Pereira / 10054678, Patricia Tais Brixius / 10004300, Rafael Augusto Goncalves / 10105641, Rafael Pizzolo Nunes / 10147084, Ritchele Almeida Letiere / 10064977, Sidnei de Abreu Santos Junior / 10141626, Silvio Henry da Silva.

1.1.2.13.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10036167, Rafael Goncalves Rezende Dias / 10148847, Rosemberg Bicca Pinto.

1.1.2.14 RONDÔNIA

10153709, Aaron Enrico Yamafuko / 10156119, Acacio Bartolote da Silva / 10174623, Alan Cordeiro Pereira / 10090935, Alexandre Ramos de Azevedo / 10040823, Alexandre William Dalssoto / 10113967, Amanda Martins Campos / 10022351, Beatriz Magri Tomasi / 10209227, Bruno Vicentin / 10019783, Caio Fugisawa Souza / 10167805, Carlos Ribeiro / 10168800, Carlos Tojal Dantas Neto / 10026937, Daniel de Sousa Freitas da Silva Telles / 10204895, Daniel Mendes Bento / 10181218, Denis Felipe de Lima Costa / 10026312, Edieliton Etiene Lima / 10188101, Eduardo Lemes dos Santos / 10015439, Erika Sezini Morgado / 10018320, Ewerton Rodrigo Libardi / 10030773, Felipe de Andrade Campos / 10110765, Felipe Fontinele Alves / 10052599, Flavio Gama de Oliveira / 10147041, Gabriel Pinto Ferreira / 10089952, Guilherme Andre Borges / 10007346, Guilherme Matheus Franken Tojal / 10001950, Henrique Antonio Hey / 10179550, Heribaldo Menezes Sizino Leite Franco / 10120691, Hermano Pinheiro de Albuquerque Santos / 10147774, Jesus Olimpio do Espirito Santo Neto / 10040897, Jo Cruz Brito / 10000118, Joao Pedro Chaves Tieppo / 10172700, Jorge Augusto Villas Boas Santana / 10120878, Jose Fabiano Menezes Andrade / 10024817, Joubert Miranda de Almeida / 10161500, Leo Cesar Jose Murbach Junior / 10193095, Lorrane Guimaraes Aguilar / 10044374, Luiz Henrique Steele / 10166559, Marcela Mesquita Monteiro Fernandes de Oliveira / 10172026, Marcelo Bellas Targueta / 10013398, Marco Antonio Forlin Pereira / 10157690, Moagno Hudson Medeiros / 10171559, Murilo Travasso de Oliveira / 10234590, Murilo Xavier Lobo / 10059762, Rafael Caon Oliveira / 10120149, Rafael Duclou Rito / 10070278, Rafael Lemes de Sousa / 10022301, Raphael Leite Pinheiro Batista / 10118496, Regyfrancys Pereira Ribeiro e Silva / 10161497, Saulo Anderson Henrique Andrade / 10156659, Saulo Barreto Nascimento de Melo / 10125434, Thaina di Masi / 10169566, Thiago de Carvalho Almeida / 10115064, Thiago de Magalhaes Garcia / 10099446, Thiago Nascente Gomes / 10018509, Vinicius Ferraz dos Santos / 10013673, Wagner da Silva Azevedo Junior / 10157185, Weidson Leal Silva / 10001662, Wellington Joaquim da Silva / 10001846, Wesley da Silva Ferreira / 10085325, Wilfredo Bittencourt Neto.

1.1.2.14.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10095525, Anderson da Silva Santos / 10072941, Charliston Alves de Amorim / 10163475, Danilo Divino Reis / 10073990, Francisco Facioli Araujo / 10054822, Italo Souza Santos / 10231519, Kleberson Ferreira Vilarino / 10003203, Leonardo Jose Malaquias e Silva / 10155592, Lucio Dorneles Lopes / 10042524, Milton Kleiton Silva de Souza / 10005300, Rafael Inacio Aleixo / 10050100, Rafael Pereira Xavier / 10011544, Ricardo Dias de Carvalho / 10034079, Sarah Regina Alves Rodrigues dos Santos / 10122286, Sennahias Manoel de Souza / 10208015, Yan Machado Fernandes de Sousa.

1.1.2.15 RORAIMA

10011432, Amanda Pereira Leal / 10153118, Andre Vinicius Almeida Flavio / 10171817, Davi Soares Fernandes da Silva / 10000645, Eduardo Nascimento de Vasconcelos / 10047104, Italo Fabian Santos de Almeida / 10069779, Jan Philip Matschulat / 10179067, Jardel Arrivabene Pereira / 10156651, Luiz Guerra Neto / 10150353, Matheus Martins Souto / 10010142, Renan de Medeiros Torres Santos / 10149329, Renan Raimundi Batista / 10021963, Sebastiao Figueira Teixeira.

1.1.2.15.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10144345, Edmilson Lima da Silva / 10174638, Gustavo Barbosa de Farias / 10089974, Uilliam da Silva Torres Junior.

1.1.2.16 SÃO PAULO

10213702, Alex Affonso da Silva / 10156272, Anderson Johnson Medeiros Miron / 10166468, Fabiola Cecilia Yamamura / 10096856, Frank Jones Costa / 10172518, Gabriel Magro Hernandes / 10056499, Giovani Paganotti de Mori / 10089646, Joao Marcos Moreira da Silva / 10100264, Joedir Wilson Vizoto / 10043120, Julio Cesar Rodrigues dos Santos / 10201642, Kae Augusto / 10000108, Leandro Canezin Guideli / 10041796, Marcelo Victor Ragassi / 10249367, Rodrigo Duarte da Silva / 10167256, Tulio Marcio Santos de Oliveira / 10179533, Victor Taver de Siqueira.

1.1.2.16.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10089683, Allef da Silva Tiago / 10090152, Elenaldo Cruz Bomfim Filho / 10136901, Rogerio da Silva Batista Magalhaes / 10164630, Rogerio Filgueiras da Silva Pires.

1.1.2.17 TOCANTINS

10131383, Alvaro Coelho Pires de Moura / 10106887, Amadeu Neto Ribeiro da Silva / 10063257, Amanda Dalago Beerigo / 10127638, Andre Damasceno Silva / 10162782, Cybelle Leodoro da Silva / 10169567, Daniel Sang Hun Choe / 10137870, Edmar de Carvalho Silva / 10161712, Fabio Rodrigues Merola / 10152075, Fernando Sales Rocha Damasceno / 10166039, Filipe Zemuner Berzotti / 10003800, Henrique Goncalves Bhering / 10125729, Jade Malacarne Mendonca / 10119504, Joao Henrique Almeida de Pinho / 10146635, Jose Thiago Machado dos Santos Costa / 10144078, Lucas Silva de Araujo / 10038150, Mauricio Alves de Paiva / 10170083, Nalim Moreira Alves dos Santos / 10186848, Raul Nascimento Costa Junior / 10100211, Ricardo Carreiro Neto / 10163597, Tiago Gil de Oliveira Margarida.

1.1.2.17.1 Relação dos candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10087442, Amilton Fernando da Silva Junior / 10023113, Athos Coelho Rocha / 10160981, Danilo Ribeiro de Matos e Silva / 10185823, Gabriela Souza Amorm / 10170720, Murilo Santos Chagas.

2 DA RELAÇÃO DE CANDIDATOS SUB JUDICE COM A SUA MATRÍCULA HOMOLOGADA NO CFP, NA SEGUINTE ORDEM: TURMA, UF DE VAGA, NÚMERO DE INSCRIÇÃO E NOME DO CANDIDATO EM ORDEM ALFABÉTICA

2.1 PRIMEIRA TURMA

2.1.1 ACRE

2.1.1.1 Relação de candidato com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10046197, Adalcides de Aquino da Silva.

2.1.1.2 Relação de candidato negro com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10013289, Flavio Nunes Morais.

2.1.2 AMAPÁ

10094610, Alexandre do Amaral Mesquita / 10012631, Fellipe Bacalhau Domingues Ramos / 10015367, Roberto Pereira Alves Filho.

2.1.2.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10053304, Isabela de Almeida Gomes Costa / 10188526, Jose Fernandes Marinho Junior.

2.1.3 AMAZONAS

10158738, Sebastiao Liborio Ramos Filho.

2.1.3.1 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10166425, Alberto Adezone dos Santos Silva / 10156140, Hugo Leal de Andrade.

2.1.4 BAHIA

10063984, Diogo Henrique Barreiros Santos.

2.1.5 GOIÁS

10145153, Neander Nicanor Alves Rodovalho.

2.1.5.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10180339, Narciso Siqueira Damaceno / 10084516, Silvio de Melo Sousa Sampaio.

2.1.5.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10088342, Ronaldo Jose da Silva Venancio.

2.1.6 MARANHÃO

10135036, Diego Oliveira / 10051312, Gabriel Sousa Cruz.

2.1.6.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10010841, Juliana de Lima Bezerra.

2.1.7 MATO GROSSO

2.1.7.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10128916, Jean Claudio Barbosa / 10242624, Ludmila Sena do Vale / 10001985, Pedro Renato dos Santos.

2.1.8 MATO GROSSO DO SUL

10118586, Alexandre Luiz Zortea.

2.1.8.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10035671, Andrey Moreira dos Anjos / 10158219, Brunno Schneider Pereira Selle.

2.1.8.2 Relação de candidato negro com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10118586, Alexandre Luiz Zortea.

2.1.9 MINAS GERAIS

10120119, Carolina Paraiso Peixoto Vidigal.

2.1.9.1 Relação de candidato com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10114101, Adair da Silva Santos Filho.

2.1.9.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10017642, Thiago Aparecido Bonifacio de Souza.

2.1.10 PARÁ

10189535, Rodolfo Andre Inacio Lopes.

2.1.10.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10160344, Danilo Sinesio da Silva / 10187222, Eduardo Cabral Bezerra / 10027843, Frank Teixeira de Figueiredo / 10029415, Jamison Goncalves da Silva / 10114017, Renato da Silva Pereira.

2.1.11 PIAUÍ

10034299, Mauricio de Oliveira Santos.

2.1.11.1 Relação de candidato com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10176424, Sergio Feitosa da Silva.

2.1.12 RIO DE JANEIRO

2.1.12.1 Relação de candidato com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10174224, Rodrigo Aquino Camara.

2.1.12.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10157143, Lenerson da Silva Araujo.

2.1.13 RIO GRANDE DO SUL

2.1.13.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10051675, Eriqui Tomas Lorenz / 10010602, Fabio Junior Capelesso.

2.1.13.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10174729, Gilbert Oliveira Souza / 10064148, Joao Paulo de Oliveira Aguiar / 10108454, Marcel Dantas Cavalcanti / 10194322, Mateus Vargas Palar / 10106919, Wilys Alan da Silva.

2.1.14 RONDÔNIA

10063500, Edemilso Cenci Junior / 10110306, Heder Renan Almeida Martins / 10160209, Igor Borges Muritiba.

2.1.14.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10034658, Alef Renan Ribeiro Torres / 10132734, Ivan Jose de Azevedo da Silva Filho / 10139362, Raphael Angelo Alves da Nobrega / 10072298, Renato da Silva Pires.

2.1.15 RORAIMA

2.1.15.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10060648, Italo Castelo Branco Gomes.

2.1.16 SÃO PAULO

2.1.16.1 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10114379, Fabricio dos Santos Manhaes / 10026933, Guilherme Santana da Costa / 10185028, Lucas de Oliveira Dias.

2.1.17 TOCANTINS

10049837, Felipe Rocha Lemos.

2.1.17.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10145050, Ricardo Rodrigues dos Santos / 10200016, Robson Thiago Lima Fernandes.

2.2 SEGUNDA TURMA

2.2.1 ACRE

2.2.1.1 Relação de candidato com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10077742, Vandir Oliveira da Costa.

2.2.1.2 Relação de candidato negro com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10107433, Ronys Farias de Lima.

2.2.2 AMAPÁ

10049780, Anderson Kremer.

2.2.2.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10222700, Anderson de Jesus Basilio / 10086294, Wilson Iusches Wizenffat.

2.2.3 AMAZONAS

2.2.3.1 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10069837, Gleilson Medeiros da Silva.

2.2.4 BAHIA

10029053, Heyder da Silva Nunes.

2.2.5 GOIÁS

10034164, Pedro Henrique Faleiro.

2.2.5.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10013997, Gabriel Agustinho da Silva / 10062506, Pedro Henrique Soares Parreira.

2.2.5.2 Relação de candidato negro com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10094236, Vilmar Debaran da Silva Junior.

2.2.6 MARANHÃO

10029187, Italo Rean de Lima Nunes da Silva.

2.2.6.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10122608, Brenner Cavalcante Leal / 10236042, Guilherme Alves de Araujo / 10070507, Leodoro Coutinho da Sivla.

2.2.6.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10168212, Anderson Paul de Oliveira Nogueira / 10092446, Fabricio Nascimento de Oliveira.

2.2.7 MATO GROSSO

10174499, Adilson dos Santos / 10075825, Eduardo Goncalves Marques / 10100338, Matheus de Lima Monteiro / 10069763, Sheila Maria Grossi Meira.

2.2.7.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10027472, Bruno Oliveira Camara.

2.2.7.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10186494, Renan da Silva Tonetto.

2.2.8 MATO GROSSO DO SUL

10017859, Luiz Octavio Nantes de Souza / 10011917, Milson Couto Friozi / 10077629, Pedro Victor Silva Godoy.

2.2.9 MINAS GERAIS

2.2.9.1 Relação de candidato com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10006056, Alexandre Barbosa.

2.2.10 PARÁ

10140725, Bruna Monfardini de Oliveira / 10169299, Clarissa Dantas Farias Kruschewsky Camera / 10205589, Fabio Cardoso Bonacorso / 10177199, Herval Passos de Araujo Junior / 10199934, Wagner Freitas Fernandes Oliveira.

2.2.10.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10161801, Hans Fabbio Tavares Lira / 10012299, Matheus Campos Ribeiro.

2.2.10.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10154077, Daniel Alves da Silva Sobrinho / 10164330, Wilson de Jesus de Souza.

2.2.11 PIAUÍ

2.2.11.1 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10165510, Priscila da Silva Pereira / 10135670, Ulisses Nogueira de Aguiar Filho.

2.2.12 RIO GRANDE DO SUL

10133224, Felipe Seixas Dutra / 10033867, Isael Coelho Paes / 10159911, Jacqueline Nunes Boleta / 10104150, Jamuare de Almeida Strauss / 10256816, Mateus Gomez Sacchett.

2.2.12.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

2.2.12.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10135542, Braurio Pedro de Moura Lima.

2.2.13 RONDÔNIA

10005465, Diego Muzuco Baylao / 10056722, Eduardo de Oliveira Lima / 10077384, Ismael Hadade Mateus Paz / 10010302, Paulo Luiz Mattos Dias Michel / 10026218, Richelme Destefani das Neves / 10180378, Victor Feitosa Carvalho.

2.2.13.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10100297, Carlos Goncalves Tavares / 10068706, Jhone Barbosa de Oliveira / 10021371, Michele Marques da Silva / 10039062, Paulo Roberto Ortiz Vieira / 10018236, Tiago Alexandro de Miranda.

2.2.13.2 Relação de candidatos negros com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10193647, Carlos Caetano Gomes da Silva Junior / 10088154, Dominique da Silva Alves.

2.2.14 RORAIMA

10108829, Wannk Gabriel Franca Bastos.

2.2.14.1 Relação de candidato negro com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10003474, Felipe Teixeira Barros.

2.2.15 SÃO PAULO

10044241, Bruno Zava Zamprogna / 10103337, Henri Albert Galina.

2.2.16 TOCANTINS

10172937, Grace Kethellen Linhares Santos Porto / 10014706, Paulo Victor Goncalo Fraga.

2.2.16.1 Relação de candidatos com deficiência com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10131176, Lucas Martins Mendes / 10163247, Rosevelt Araujo Lima / 10186998, Ygor Pereira Torres.

2.2.16.2 Relação de candidato negro com a sua matrícula homologada no CFP, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10073874, Rogerio Eustaquio Domingues.

3 DA RELAÇÃO DOS CANDIDATOS COM O PEDIDO DE FINAL DE FILA DEFERIDO

3.1 Relação dos candidatos com o pedido de final de fila deferido, na seguinte ordem: UF de vaga, número do processo administrativo, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

3.1.1 GOIÁS

08650.020231/2019-13 / 10154953 / Frederico Azeredo Borges.

3.1.2 MARANHÃO

08650.020375/2019-61 / 10110485 / Francisco Deoclecio de Araujo.

3.1.3 MATO GROSSO

08650.020379/2019-40 / 10165783 / Cassia Maria Neres Coelho.

3.1.4 PARÁ

08650.020387/2019-96 / 10176454 / Carlos Henrique de Carvalho Lemos.

08650.020378/2019-03 / 10158170 / Pedro Manasses de Jesus da Silva.

3.1.5 RONDÔNIA

08650.020383/2019-16 / 10171659 / Jorge Henrique Ramos Xavier.

3.1.6 RORAIMA

08650.020369/2019-12 / 10001042 / David Fiuza Fialho.

08650.020232/2019-50 / 10158510 / Milton Montenegro Cantanhede.

3.1.7 SÃO PAULO

08650.020229/2019-36 / 10144742 / Cristiano Benedito Spolidoro.

3.1.8 TOCANTINS

08650.020381/2019-19 / 10200300 / Andre Roberto Oliveira de Castro.

08650.020384/2019-52 / 10167692 / Jose Eduardo Cardoso.

3.2 O candidato com o pedido de final de fila deferido terá o direito de ser convocado durante o prazo de validade do certame desde que haja autorização para o preenchimento de novas vagas, compreendendo a do seu reposicionamento.

ADRIANO MARCOS FURTADO

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa