Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL Nº 5 - CODEVASF, DE 18 DE MARÇO DE 2021CONCURSO PÚBLICO PARA O PROVIMENTO DE VAGAS E A FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 19/03/2021 | Edição: 53 | Seção: 3 | Página: 24

Órgão: Ministério do Desenvolvimento Regional/Companhia de Desenvolvimento dos Vales do São Francisco e do Parnaíba

EDITAL Nº 5 - CODEVASF, DE 18 DE MARÇO DE 2021

CONCURSO PÚBLICO PARA O PROVIMENTO DE VAGAS E A FORMAÇÃO DE CADASTRO

DE RESERVA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR

O Diretor-Presidente da Codevasf torna públicos o resultado final na prova discursiva e a convocação para a avaliação biopsicossocial, referentes ao concurso público para o provimento de vagas e a formação de cadastro de reserva em cargos de nível superior para o quadro de pessoal permanente da Companhia de Desenvolvimento dos Vales do São Francisco e do Parnaíba.

1 DO RESULTADO FINAL NA PROVA DISCURSIVA

1.1 Resultado final na prova discursiva, na seguinte ordem: cargo/área/localidade de vaga, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/SEDE (BRASÍLIA/DF)

10020481, Adriana da Luz de Sousa, 10.63 / 10007326, Adriane Rangel Barbosa, 10.99 / 10034751, Alan Pereira dos Santos, 8.65 / 10007946, Alessandra Carolina Alves Rabelo, 4.53 / 10010771, Alexandre Caixeta Albuquerque, 20.41 / 10011743, Alexandre Lins Dutra, 20.04 / 10009034, Alexandre Peixoto Bezerra, 14.83 / 10030698, Alina Bauer Brinati, 2.64 / 10019104, Aline Belfort Prata de Moura, 12.90 / 10035229, Ana Carina Carneiro de Oliveira, 8.47 / 10028829, Ana Carolina da Silva, 7.31 / 10003214, Ana Clara Ribas Braile Przewodowska, 14.68 / 10019998, Ana Paula Peres Pereira, 4.27 / 10019903, Andre Santana Ramos de Souza Marques, 11.35 / 10000478, Andressa Aparecida Pereira Gomes, 8.61 / 10007572, Andressa Vieira Cesario, 5.30 / 10025952, Antonio Roberto Dias de Oliveira Antonin, 18.81 / 10000370, Antonio Vieira Guenna, 8.25 / 10020580, Ariadine Maria Carneiro Brezolin, 5.02 / 10021784, Aurelia Neris de Oliveira, 12.51 / 10014730, Barbara Maria Aquino de Moura, 15.87 / 10014446, Beatriz Souza Guimaraes, 9.26 / 10000048, Bruno Alves de Santana e Silva, 13.80 / 10012638, Calyne Vilanova Medved, 18.86 / 10010742, Carla Fernandes Diniz, 17.67 / 10027422, Cassio de Mattos Dias, 10.06 / 10004481, Cecilia Regina Duarte, 13.55 / 10008262, Cinthia Teixeira da Silva, 15.39 / 10020374, Claudia Maria do Nascimento, 7.86 / 10025780, Claudio Rodrigues Gaspary, 12.77 / 10028629, Claudio Rodrigues Lino, 1.32 / 10015633, Clenisia da Silva Borges, 10.28 / 10008289, Cristiano Felipe Sales, 8.19 / 10006769, Daniel de Oliveira Vilarim, 17.01 / 10018566, Daniela Araujo Reis de Sousa, 14.30 / 10000519, Daniela Oliveira Barros, 13.48 / 10030311, Dario Bonfim Abreu, 2.08 / 10027356, David Cezar Brasileiro Junior, 13.14 / 10027931, Dayane Rodrigues de Oliveira, 22.64 / 10032693, Debora Maria de Araujo Candido, 13.48 / 10031223, Diogenes Fontenele Teixeira Bento, 15.16 / 10023764, Djalma Jose da Cunha Filho, 15.83 / 10010519, Eder Gomes de Oliveira da Silva, 10.59 / 10019255, Edson Fernandes dos Santos Filho, 2.11 / 10000497, Eliana Araujo de Souza, 2.78 / 10019314, Eliane Souza Moura, 9.13 / 10025280, Fabricio Gustavo Porto Gaspar, 19.08 / 10022123, Faerisson Lima Souza, 3.26 / 10028911, Fernanda Holmes Maranhao, 8.40 / 10030071, Flavia Carneiro, 16.33 / 10009255, Gabriel Dias Doria, 11.68 / 10011215, Gabriel Nunes Gameiro, 13.67 / 10025539, Gabriela Pedroso Santos, 4.85 / 10006174, Gabriela Rodrigues de Medeiros, 9.15 / 10006391, Gabrielle Cruvinel Goncalves, 17.04 / 10029048, Geovana Santana Santos, 15.28 / 10027523, Giovanna Fernandes Amaral, 7.11 / 10004280, Gislayne Oliveira Feitosa, 18.90 / 10030267, Henrique Ireno do Nascimento, 6.29 / 10006566, Herika Martins do Carmo, 12.70 / 10031877, Hyses de Cassia Queiroz Pinheiro, 23.95 / 10000605, Ila Thaina Cruvinel Goncalves, 14.77 / 10002283, Ingrid Magalhaes e Castro, 9.81 / 10021140, Isabelle Lopes de Oliveira, 19.44 / 10003667, Isadora Guedes Bueno, 16.58 / 10017904, Isadora Teixeira Vergara Menin Netto, 11.55 / 10021868, Izelida Alves de Menezes Silva, 10.93 / 10019679, Jefferson Paulo dos Santos Prates, 0.00 / 10008737, Jessika Alves dos Santos, 15.04 / 10005545, Joao Victor Bastos Alves, 11.29 / 10022432, Joeldinir Gomes Lima, 12.51 / 10029468, Jorge Luiz Hachem Vasconcelos, 4.81 / 10003284, Juan Foryman Rodrigues e Silva Sousa, 8.42 / 10020290, Julimar Pereira da Silva Epifanio, 10.23 / 10003476, Laercio Rosa Alves, 9.57 / 10024902, Lais Guimaraes de Freitas, 18.86 / 10032514, Leonardo Henrique Tejada Vidal, 17.36 / 10028017, Lindelma de Medeiros Ribeiro Cruz, 4.40 / 10012032, Lisandra Souza do Nascimento, 15.41 / 10020744, Lorenzo Tessele Burin, 21.82 / 10033672, Lucas de Avila, 5.73 / 10031445, Lucas Motta de Arruda, 16.72 / 10019086, Luciana Angelica de Sousa, 8.71 / 10015285, Luciana Sabanai Trindade, 15.49 / 10029526, Luiz Eduardo Mattos da Silva, 6.18 / 10000847, Lydiane Maria do Amaral, 10.69 / 10001316, Manoel Michel Pedroza Moura, 6.92 / 10027162, Marcella de Oliveira Holanda, 20.33 / 10033455, Marcelo Prado Brasil, 11.16 / 10022168, Marcelo Silva Oliveira, 10.49 / 10001252, Marcio Rossi Junior, 18.13 / 10001889, Marco Antonio Bomtempo Ribeiro, 15.38 / 10019734, Marcus Vinnicius Sampaio Silva, 11.26 / 10006605, Maria Helena Medeiros do Nascimento, 0.00 / 10022908, Maria Luiza Mundim Pena, 16.53 / 10005709, Marina Vasconcelos Lima de Freitas Molina, 10.98 / 10031506, Mario Alberto Biondo Goncalves, 15.79 / 10023515, Mario Gleick Aguiar Guimaraes, 7.06 / 10014046, Matheus Nunes Mesquita Peres de Carvalho, 19.46 / 10021736, Mauro Gomes da Silva Junior, 7.90 / 10022919, Mazelle Borges da Silva, 0.90 / 10005372, Miguel Luis dos Santos, 7.37 / 10025714, Nicolau Gordeeff, 10.58 / 10023185, Patricia Medeiros Brasil, 7.18 / 10027288, Paulo Henrique de Castro Silva, 3.15 / 10000626, Paulo Roberto Peixoto de Santana, 4.55 / 10015731, Pedro Augusto de Aquino Morosini, 17.92 / 10006519, Pedro da Silva Lagos, 17.73 / 10019192, Pedro Henrique Oliveira Giraldes, 15.37 / 10001413, Pedro Paulo Ribeiro da Silva, 12.11 / 10009046, Priscila da Silva Borges, 11.16 / 10002797, Rachel de Sousa Silva Reis, 8.19 / 10019975, Rafael Brandao Oliveira, 17.63 / 10018712, Raisa Fernanda Ribeiro de Vasconcelos, 7.56 / 10019947, Ramira Gomes Garcia Oliveira, 4.20 / 10005177, Renata Fraga de Melo Costa, 14.84 / 10022173, Ricardo Dias Borges, 6.72 / 10015483, Ricardo Luchtenberg Ribeiro, 19.53 / 10028353, Robert Santana da Silva, 19.59 / 10021899, Roberto Fernandes de Souza Junior, 10.80 / 10021763, Rodrigo Coimbra Fenilli, 11.74 / 10004921, Rodrigo Gomes Couto, 13.64 / 10001725, Sabrina Alves de Oliveira Filincowsky, 14.75 / 10016239, Saulo Armando de Oliveira, 8.03 / 10026399, Sheila Lorena Dutra Pereira de Oliveira, 15.61 / 10030957, Stella Mayra Andrade Costa, 10.14 / 10019741, Sthefane Cristina de Lima Duarte, 17.79 / 10018291, Taina Ferreira de Almeida Felipe, 11.55 / 10024941, Taise Leal Lima, 13.30 / 10018271, Thais Machado Alencar, 16.57 / 10032790, Thales Setsuo Yoshida, 17.86 / 10014831, Thiago de Alcantara Bezerra, 8.31 / 10003848, Tiago da Silveira Cota, 15.63 / 10009577, Tibor Thiesen Dumont Pitrez, 12.06 / 10024378, Valquiria Timoteo da Silva, 8.21 / 10028694, Victor Leopoldo Batista de Moura Cantalice, 18.42 / 10003443, Waldir Celso Reis Junior, 12.15 / 10020993, Walter de Paula Carvalho Junior, 7.94 / 10001410, Wanbert Almeida Barbosa Milward de Azevedo, 14.08 / 10024652, Wendel Ribas Pereira, 4.60 / 10023220, Wiviane Gama de Siqueira, 18.27 / 10000618, Yasmin de Souza Odaguiri Enes, 14.02.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10036482, Cristiano Persiani Benez, 4.21 / 10007108, Fernando Cesar Peixoto de Menezes, 3.47 / 10027623, Fernando Gastal Ripoll, 10.52 / 10021176, Jaime Dalpiaz, 4.54 / 10002194, Miriam Gomes Correia, 13.61 / 10035561, Nathalia Toffolo de Carvalho Suzana, 3.17 / 10025714, Nicolau Gordeeff, 10.58 / 10003517, Ricardo Alexandre Diniz da Silva, 6.51 / 10015404, Sarah Ataides Rodrigues Feitosa, 8.35.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10034751, Alan Pereira dos Santos, 8.65 / 10009034, Alexandre Peixoto Bezerra, 14.83 / 10026891, Ana Cristina de Oliveira Rodrigues, 11.74 / 10012181, Andre Luiz Fernandes Banker, 10.22 / 10000048, Bruno Alves de Santana e Silva, 13.80 / 10007179, Carolina Maria dos Santos Nunes, 10.94 / 10020374, Claudia Maria do Nascimento, 7.86 / 10008722, Diogenes Samuel Lemos Soares Cosme, 20.38 / 10022798, Dulcilene Francisca Machado Fonseca, 8.60 / 10025548, Eder Cerqueira de Lima, 13.24 / 10002668, Fabiana Martins de Moura Ribeiro, 9.52 / 10005106, Flavia Lucia Ramos do Nascimento, 8.87 / 10036992, Giannina Lorena Ferreira Santoro, 12.08 / 10004280, Gislayne Oliveira Feitosa, 18.90 / 10012767, Hudson Leonardo Ferreira da Silva, 10.29 / 10004068, Humerson Ferreira de Souza, 8.58 / 10028068, Iza Sousa dos Santos, 8.36 / 10016997, Janife Nogueira dos Santos, 7.86 / 10002817, Jaqueline Justino de Oliveira, 4.37 / 10016011, Joao Paulo Rodrigues Bispo do Nascimento, 1.89 / 10012781, Jose Augusto da Silva, 15.53 / 10003284, Juan Foryman Rodrigues e Silva Sousa, 8.42 / 10003577, Juliana Lima Ferreira dos Santos, 6.18 / 10008943, Keila Teixeira Souto, 2.13 / 10017965, Lazaro de Sousa da Silva, 2.27 / 10016694, Lucas Ozorio Paixao, 16.66 / 10017787, Luis Alberto Machado de Sousa Brito, 3.50 / 10002758, Mariana Cerqueira Soares Martins Souto, 11.12 / 10002797, Rachel de Sousa Silva Reis, 8.19 / 10027768, Raimundo da Silva Santos, 2.02 / 10007047, Reinaldo Alves da Silva, 7.43 / 10027135, Rosemar Sena Damacena, 7.59 / 10030957, Stella Mayra Andrade Costa, 10.14 / 10033538, Thiago Miranda da Silva, 3.28 / 10004114, Vanderlucia Rodrigues de Araujo Silva, 2.38 / 10003475, Victor Francisco Braga Tavares, 8.22 / 10014450, Wallisson Rufino Paz, 0.90 / 10031481, Warley Gomes Oliveira, 11.90 / 10003982, William Junio Goncalves, 9.28.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/1ª SR MONTES CLAROS/MG

10005794, Aldo Nelio Laurindo, 21.80 / 10027990, Alex Alves Vinhas, 3.65 / 10000763, Alexandre Rios Borges, 19.91 / 10015393, Aline Coimbra Sampaio, 18.55 / 10028501, Andre Marin, 14.37 / 10014154, Andreia de Cassia Alves Ribeiro, 5.95 / 10001873, Bruno Dourado de Lima, 4.35 / 10020760, Carlos Rogerio Costa Camilo, 2.98 / 10003442, Cyntia Simoes de Souza, 2.88 / 10035838, Dacio Soares Nunes, 15.39 / 10032861, Deborah Priscilla Coutinho Severo, 15.94 / 10020019, Fabricio Jose Vicente, 25.01 / 10033946, Fernando Paulo Rubens Alves Barreto de Carvalho, 12.80 / 10025842, George Eduardo Bezerra, 16.97 / 10001415, Guilherme Lopes Rodrigues, 9.71 / 10032490, Jefferson Bruno Fagundes Gontijo, 4.84 / 10003578, Kenedy Liberato, 6.18 / 10002488, Luzia Neri Correia Souza, 11.20 / 10029050, Maria Clara Almeida Pereira e Silva, 20.19 / 10004645, Mateus Vieira Souto, 13.74 / 10025222, Miguel Pereira da Silva, 11.76 / 10005414, Miller Eduardo Barbosa, 10.45 / 10000467, Rainer Junio de Sousa, 15.19 / 10010250, Samuel Donizete Vieira, 13.61 / 10005988, Thiago Lima da Costa Santos, 10.66 / 10002709, Thiago Marlon Costa Becheleni, 1.09 / 10026596, Vinicius Nardis Silva, 15.68.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10020760, Carlos Rogerio Costa Camilo, 2.98 / 10003578, Kenedy Liberato, 6.18 / 10017077, Luana de Araujo Nascimento, 7.87 / 10025222, Miguel Pereira da Silva, 11.76 / 10026478, Raquel Diogo de Souza Silva, 8.17 / 10000638, Wagner do Nascimento Santos, 16.45.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/2ª SR BOM JESUS DA LAPA/BA

10030049, Alcionete de Araujo Brito, 11.65 / 10028944, Ana Claudia de Arruda Amorim, 22.49 / 10021182, Ananda Almeida Viana, 11.73 / 10003628, Andreia de Almeida Marques, 3.90 / 10024281, Antonio Edson Oliveira Honorato, 4.23 / 10002351, Bruno Ferreira da Paixao, 1.50 / 10015115, Caio Arruda Anastacio, 8.14 / 10010594, Cristh Ellen Ferreira Pinheiro, 0.00 / 10028812, Domingos Alves Neto, 5.79 / 10009221, Eber Oliveira Silva, 2.29 / 10003914, Elias Silva Teixeira, 9.86 / 10034635, Erisson Fernando Ferreira Aguiar, 10.97 / 10011315, Flavio Ruggiero Longhi, 26.04 / 10028953, George de Vasconcelos Leite, 4.51 / 10001249, George Wagner de Freitas Setubal, 1.41 / 10024979, Helena Regina da Silva, 8.54 / 10034331, James Santos do Bomfim, 11.98 / 10003799, Joao Batista da Silva Filho, 6.91 / 10001979, Josafa da Silva Rodrigues, 3.57 / 10016624, Josimario Goncalves Amaral, 2.38 / 10000140, Laurimar Wchoa da Silveira e Silva, 7.87 / 10032459, Lazaro Alves Bezerra, 10.71 / 10002990, Lenilson Ferreira da Silva, 3.04 / 10003798, Leonardo Gomes Viana, 14.59 / 10023998, Lin Figueiredo Almeida, 12.22 / 10015866, Manoel Henrique Ribeiro Castro, 4.25 / 10022812, Marcio Kleber Ramos Filho, 10.80 / 10025066, Matheus de Araujo Isensee, 17.21 / 10023806, Matheus Souza de Oliveira, 1.54 / 10015977, Naiara da Silva Santos, 11.53 / 10020730, Neilton de Miranda Pinto, 5.56 / 10002714, Patricia Moura Dias, 10.86 / 10004175, Patricia Reis Souza Amorim, 11.61 / 10019513, Patricia Santos de Souza, 6.03 / 10030946, Pedro Henrique de Jesus Sarassua, 4.59 / 10014050, Ronildo Carvalho Alves, 2.51 / 10009118, Ronivaldo Dourado de Miranda, 11.20 / 10030018, Rosana Luiz da Costa, 7.37 / 10017887, Sansao Rodrigo de Souza, 4.32 / 10034013, Sergio Braga de Castro Estrela, 6.24 / 10034189, Sergio da Silveira Santos, 7.14 / 10024317, Tatiane Nogueira Rodrigues, 7.00 / 10028343, Tiago de Jesus Mendes, 12.21 / 10000178, Valdirene da Conceicao Silva, 8.89 / 10026036, Vanderli Jose Luiz Filho, 12.75 / 10032239, Viviane Gusmao Costa, 15.53 / 10004070, Wendel Dary Costa Braga, 13.76 / 10031329, Wladimir Edson Coelho de Souza Junior, 6.39.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10037088, Joel Martins da Silva Junior, 1.75 / 10024317, Tatiane Nogueira Rodrigues, 7.00.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10024281, Antonio Edson Oliveira Honorato, 4.23 / 10015115, Caio Arruda Anastacio, 8.14 / 10028812, Domingos Alves Neto, 5.79 / 10003799, Joao Batista da Silva Filho, 6.91 / 10015866, Manoel Henrique Ribeiro Castro, 4.25 / 10022812, Marcio Kleber Ramos Filho, 10.80 / 10015977, Naiara da Silva Santos, 11.53 / 10020730, Neilton de Miranda Pinto, 5.56 / 10002714, Patricia Moura Dias, 10.86 / 10019513, Patricia Santos de Souza, 6.03 / 10014050, Ronildo Carvalho Alves, 2.51 / 10028343, Tiago de Jesus Mendes, 12.21 / 10004070, Wendel Dary Costa Braga, 13.76.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/3ª SR PETROLINA/PE

10001997, Adriano Rangel Nishimura, 6.27 / 10007150, Alex do Nascimento Menezes, 9.96 / 10028669, Ana Paula Carneiro de Sant Anna, 10.28 / 10021592, Andre Jefferson Freire de Carvalho, 11.45 / 10009471, Bruna Simoes de Miranda, 13.31 / 10015118, Caio Guimaraes Pinto Saunders, 13.82 / 10034129, Clara Eduana Rocha Soares, 16.24 / 10032600, Clarissa Dias de Macedo Silva, 15.43 / 10008639, Danilo de Moraes Nobrega, 13.39 / 10007937, Gabrielle Tenorio Gomes, 15.70 / 10029821, Goncalo Ernesto Jose de Moraes Cavalcanti, 14.32 / 10025204, Igor Bezerra Santos, 10.41 / 10013250, Jacksonlecio de Sa e Silva, 10.04 / 10005804, Jakeline Gomes da Silva, 10.18 / 10002097, Juliane Coutinho Lordao, 7.09 / 10006746, Kassio Rodrigues de Souza, 1.11 / 10022047, Leandro Silva de Moraes, 17.61 / 10007767, Levi Brasilino da Silva Filho, 2.18 / 10023419, Luiz Carlos Barboza de Paiva, 18.21 / 10010123, Mercia Maria da Silva, 9.54 / 10028280, Rendson Carlos Silva de Lima, 6.65 / 10024106, Simara Santos Chaves, 0.00 / 10012860, Tayna Barbosa Correia, 20.42 / 10001317, Thais Emanuelly Nunes Lino, 6.94 / 10002310, Thalyta Evans Barros Melo, 12.04 / 10009090, Thiago Pacheco Antunes, 2.29.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10007150, Alex do Nascimento Menezes, 9.96 / 10000391, Suzanne Almeida Silva, 4.39.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10014279, Alexandre Salles Ferreira de Freitas, 0.00 / 10004319, Drailton Jose de Santana, 14.23 / 10004106, Egidio de Morais Souto, 8.52 / 10005804, Jakeline Gomes da Silva, 10.18 / 10023419, Luiz Carlos Barboza de Paiva, 18.21 / 10000577, Vania Barbosa Silva, 1.85.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/5ª SR PENEDO/AL

10017155, Anderson Cipriano de Lima, 22.88 / 10023119, Daniel Galindo Galvao de Moura, 0.90 / 10022978, Erivoneide Alves da Silva, 8.28 / 10011402, Ewerthon Gomes Ferro, 11.36 / 10021644, Flavia Danielle Soares dos Santos, 13.90 / 10023848, Jose Ferreira Azevedo Junior, 4.19 / 10019956, Jose Marcelo de Jesus Santos, 15.03 / 10019570, Jose Wellington da Silva, 13.78 / 10008767, Leandro Bertulino da Silva, 7.10 / 10004209, Leandro Silva de Azevedo, 10.49 / 10013355, Leonardo Antonio Albuquerque Reul, 14.77 / 10012834, Leonardo Lopes de Rezende, 10.38 / 10016149, Lucas Dias Almico, 11.44 / 10009834, Manuela Vieira Cerqueira, 10.58 / 10004607, Maria Camila Costa Madeira, 15.42 / 10006199, Milton Henrique Oliveira, 3.27 / 10006018, Niomedes Xavier Goncalves Neto, 15.86 / 10027817, Paulo Roberto Pereira Ramos, 12.38 / 10005848, Pedro Henrique de Almeida Antunes, 6.83 / 10000407, Ricardo Jose dos Santos, 8.02 / 10000668, Simone Vieira Montenegro, 14.20 / 10004360, Tiago Alves da Silva, 13.47 / 10023196, Vitor Aguiar Pedrosa, 10.18 / 10033114, Vitor Paiva de Oliveira, 15.41.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10017534, Debora Emanuele Fernandes Holanda, 6.08.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10020861, Italo Rafael Almeida do Nascimento, 11.96 / 10004209, Leandro Silva de Azevedo, 10.49 / 10004607, Maria Camila Costa Madeira, 15.42 / 10006199, Milton Henrique Oliveira, 3.27 / 10018239, Moacir Dantas de Azevedo Neto, 13.06 / 10005848, Pedro Henrique de Almeida Antunes, 6.83 / 10000407, Ricardo Jose dos Santos, 8.02.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/6ª SR JUAZEIRO/BA

10000701, Bernardo Canuto da Silva, 8.52 / 10029274, Camila Leandro de Souza, 15.21 / 10005831, Cassiane Sampaio Barbosa dos Santos, 12.37 / 10015755, Cassio Castro Almeida, 13.17 / 10021860, Cleibe Isis de Carvalho Barbosa, 7.77 / 10003641, Daniel Jorge de Souza Moura, 0.00 / 10029331, Erivelton Galvao Palha Junior, 6.46 / 10016781, Flavio Iggo Barbalho Amador da Silva, 5.21 / 10032451, Franco Pereira dos Santos, 18.43 / 10000046, Gabriela Pereira da Silva, 13.07 / 10029306, Hugo Leonardo Branco, 10.43 / 10027116, Isabelle Nataly da Fonseca Xavier, 14.51 / 10016862, Jadela Rodrigues Nascimento, 13.62 / 10000658, Leandro Souza Santana, 7.98 / 10013635, Marina Lais de Araujo e Araujo, 12.62 / 10028618, Murilo de Farias Munford Ribeiro, 0.65 / 10011062, Nayara Amorim Conceicao, 20.80 / 10031398, Rafael Andrade Duarte, 7.25 / 10010511, Rafael de Souza Soares, 3.32 / 10025634, Reinato Ribeiro de Souza, 5.75 / 10018186, Renato Barauna Schevenin, 11.74 / 10000562, Roberta Imbassahy de Oliveira, 4.54 / 10010249, Taires de Souza Costa, 4.30 / 10028104, Victor Mesquita Santiago, 26.00.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10005831, Cassiane Sampaio Barbosa dos Santos, 12.37 / 10027728, Karla Lorena Santos Rubem, 0.00 / 10000658, Leandro Souza Santana, 7.98 / 10028618, Murilo de Farias Munford Ribeiro, 0.65 / 10011062, Nayara Amorim Conceicao, 20.80 / 10010249, Taires de Souza Costa, 4.30.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/8ª SR SÃO LUIS/MA

10021437, Ana Keila Marques Brandao Silva, 2.73 / 10031968, Andre Costa de Carvalho, 3.50 / 10022560, Antonio Costa Mendes, 1.77 / 10002374, Ciro Gomes de Lira, 8.60 / 10010193, Cristiane Ribeiro da Silva, 5.30 / 10012774, Diego de Sousa Araujo, 7.25 / 10003889, Eduardo Lima Firmino, 4.01 / 10026937, Eduardo Madeira Rodrigues, 7.46 / 10029718, Emanuel Rodrigues da Silva, 0.00 / 10032132, Fabio Pereira de Freitas, 0.00 / 10003715, Filipe Costa Paz, 9.93 / 10022404, Francisco Rogerio Aires Bandeira, 11.77 / 10031195, Gabriel Moraes Telles, 13.11 / 10018950, Gabriela Pinto de Menezes, 7.66 / 10028819, George Lucas Silva Carvalho, 0.00 / 10000195, Hortensia Diogenes Uchoa, 14.21 / 10028806, Hugo Leonardo da Silva, 7.74 / 10022286, Inacio Venancio Farias Junior, 8.34 / 10031132, Isadora Nunes Franco, 13.22 / 10010361, Jacson Oliveira Lima, 4.80 / 10001144, Jailson Gomes Martins, 4.33 / 10006056, Joacy Pereira de Carvalho Filho, 15.63 / 10029340, Joao Ricardo Salles Pinheiro, 5.75 / 10010990, Jorge Fernando Carvalho Santos, 9.65 / 10000542, Lara Mesquita de Macedo, 5.77 / 10024359, Lisandra Carla Machado Costa Silva, 3.94 / 10000260, Luciano dos Santos Cruz, 10.50 / 10027981, Maria Luisa Martins Sucupira de Farias, 23.01 / 10015890, Marillia Gabriela Teles Tomaz, 27.43 / 10020258, Marina Marquim Nogueira da Fonte Cornelio, 18.18 / 10032486, Marina Ribeiro da Silva, 12.95 / 10003417, Mauro Martins de Holanda Torres Formiga, 0.00 / 10012116, Maykon Froz Marques, 1.93 / 10008026, Paula Lilas Santos Silva, 12.79 / 10010892, Rafael de Souza, 19.25 / 10014427, Raphael Moraes da Rosa, 8.03 / 10025419, Ricardo Henrique Nunes Brito, 10.92 / 10021344, Rosilene Brandao de Sousa, 4.94 / 10003990, Rossandro Falcao Mendes Saraiva Alves, 5.64 / 10016784, Sebastiao de Caldas Ripardo, 11.91 / 10013134, Sergio Alcantara Alves Poty, 0.00 / 10020624, Thiago Rodrigues Silva, 10.63 / 10017357, Thiago Rosa Nobre, 15.64 / 10009435, Wadson Fernandes Viana, 12.31 / 10006490, Wandeson Oliveira da Silva, 8.43 / 10019305, Wandrianne Silva Pontes, 5.78 / 10026339, Wdo Renan Damasceno, 2.77.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10030265, Joao Paulo de Almeida Costa, 15.22.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10022560, Antonio Costa Mendes, 1.77 / 10000506, Bruna Beatriz Cardoso Costa, 5.93 / 10002180, Disney Johnson da Silva Sales, 17.05 / 10029718, Emanuel Rodrigues da Silva, 0.00 / 10024210, Geisa Mendes Magalhaes Dias, 11.92 / 10028806, Hugo Leonardo da Silva, 7.74 / 10031198, Ilson Vieira Garreto, 3.04 / 10001144, Jailson Gomes Martins, 4.33 / 10029151, Karolina Lima Monteles, 13.42 / 10000260, Luciano dos Santos Cruz, 10.50 / 10007077, Roberth Remo de Oliveira Ferreira, 4.27 / 10006490, Wandeson Oliveira da Silva, 8.43.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/AMAPÁ/AP

10022800, Alci Coelho Pires, 6.29 / 10034134, Aldenor Silva dos Santos, 12.28 / 10005704, Caio Bernardo Vieira, 23.59 / 10013859, Claudenes Viana Furtado, 19.22 / 10010126, Clebertton da Costa Barbosa, 9.55 / 10029616, Darcilene da Silva Pereira Rocha, 14.95 / 10012647, Deuzivan Oliveira de Morais, 12.69 / 10020981, Diego Rafael Barbosa Morais, 4.80 / 10031803, Ederson Jose Rocha Barbosa, 0.00 / 10037477, Eros de Carvalho Barbosa, 0.00 / 10000298, Fabio Teixeira de Souza, 0.00 / 10027399, Felipe Augusto Morais Ferreira, 10.02 / 10002406, Joao Antonio da Costa Lagranha, 26.66 / 10030650, Jose Icaro de Oliveira Vieira, 0.00 / 10027211, Juracy Galvao Barros Neto, 6.70 / 10013946, Leni Sena da Silva, 0.75 / 10015190, Madson Lima do Carmo, 15.28 / 10022837, Magno dos Santos Barbosa, 17.91 / 10036782, Marja Barbosa de Lacerda Lobo, 4.17 / 10037411, Nayedson Batista Leite, 13.39 / 10007228, Rodrigo Santos Noronha, 3.73 / 10015727, Talita Ferreira Oliveira, 5.37 / 10015515, Thiago Silva Conceicao Meneses, 4.37 / 10007260, Wagner Barboza Viana, 2.23 / 10033206, Waltemir Lobato Lopes, 0.00 / 10029603, Welton Cleber Ribeiro, 5.83.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova discursiva.

10000298, Fabio Teixeira de Souza, 0.00 / 10015190, Madson Lima do Carmo, 15.28 / 10022837, Magno dos Santos Barbosa, 17.91 / 10007228, Rodrigo Santos Noronha, 3.73 / 10015515, Thiago Silva Conceicao Meneses, 4.37 / 10007260, Wagner Barboza Viana, 2.23.

CARGO 2: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: CARTOGRAFIA/SEDE BRASÍLIA/DF

10007098, Alexandre Aquino da Cunha, 26.39 / 10010635, Ana Carolina Pereira de Sousa, 29.00 / 10010310, Ana Claudia Bezerra de Albuquerque Borborema, 7.01 / 10016373, Ana Luiza Grateki Barbosa, 26.55 / 10028874, Anthenor Pinheiro Sampaio Neto, 26.69 / 10023701, Ariane Cristina Sass Murbach, 23.41 / 10002776, Aziz Alfredo da Costa Pereira, 26.10 / 10023677, Bernardo da Costa Ferreira, 27.72 / 10001865, Carlos Frederico Dias de Alencar Ribeiro, 22.57 / 10032595, Cramer Moraes de Almeida, 23.29 / 10002737, Dario Rodrigues de Melo Junior, 17.64 / 10029169, Edson Oliveira Ramos Junior, 24.11 / 10032832, Elderney da Silva Souza, 14.02 / 10000764, Evely Ferreira do Nascimento, 22.70 / 10016776, Fabio da Silva Machado, 15.08 / 10025847, Felipe Ferreira Monteiro, 25.98 / 10010887, Ferdinando Yoshio Agapito Urasaki, 13.74 / 10011711, Fernanda Dalvi Nunes, 23.67 / 10025084, Florenca das Gracas Moura, 20.94 / 10001287, Franciele Eunice de Araujo, 27.64 / 10000146, Fransielson dos Santos Pereira, 17.88 / 10035206, Guilherme Silva Neivas, 24.00 / 10022416, Gustavo Grassi, 26.69 / 10018980, Henrique Jose Lins Ferreira de Andrade, 20.96 / 10025433, Igor Menezes Sanches Souza, 16.62 / 10021636, Isabella Alves da Cunha, 18.93 / 10028404, Ismael Fiuza Ramos, 23.65 / 10002739, Joao Victor da Conceicao Miranda, 11.76 / 10013678, Jose Vinicius Nunes Macedo, 15.95 / 10014767, Josyceyla Duarte Morais, 21.60 / 10027063, Leandro Jose de Oliveira Boaventura, 13.81 / 10013579, Leonlene de Sousa Aguiar, 28.55 / 10000299, Leticia Cristina Ribeiro, 21.10 / 10021623, Lucas Garcia Magalhaes Peres, 28.80 / 10031630, Lucas Gonzales Lima Pereira Calado, 24.75 / 10017290, Lucas Marcone dos Santos, 15.55 / 10025016, Lucas Mateus Fontenele de Oliveira, 23.15 / 10008558, Luis Felipe Macanoni, 24.00 / 10023342, Maria Luciana da Silva, 22.15 / 10034830, Matias Ribeiro Cabral Junior, 19.68 / 10015133, Nathasha Catiuscia da Silva Correa, 22.61 / 10031490, Philipe Rodrigo Corgozinho, 27.89 / 10032295, Rafael Cordeiro Pereira Mendonca, 15.87 / 10032997, Rafael Marques Magalhaes Nogueira Barbosa, 19.71 / 10000693, Rafael Silva dos Anjos, 27.00 / 10011091, Rafael Viana de Sousa, 24.80 / 10021393, Raina Santos Ferreira, 25.53 / 10031348, Ricardo Nogueira Pereira, 17.52 / 10037171, Sabrina do Carmo Alves, 23.02 / 10001445, Saulo Medrado dos Santos, 20.46 / 10004318, Sergio de Assuncao Cruvinel Junior, 20.13 / 10025865, Thales Silva Heck, 28.25 / 10007863, Thamires Gil Godoy, 25.81 / 10032606, Tullio Aullus Jo Pereira, 17.46 / 10033352, Victor Alvarenga Carvalho, 3.66 / 10005936, Victor dos Santos Marotta, 19.68 / 10024122, Victor Vinicius Silva de Moraes, 24.59 / 10021499, Vitor Romano de Sousa Oliveira, 23.89 / 10016460, Wagner das Chagas Araujo, 21.13 / 10011049, Weslly Alves do Nascimento, 21.80 / 10036755, Yasmim Rodrigues de Menezes, 26.70.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10032832, Elderney da Silva Souza, 14.02 / 10000764, Evely Ferreira do Nascimento, 22.70 / 10000146, Fransielson dos Santos Pereira, 17.88 / 10028404, Ismael Fiuza Ramos, 23.65 / 10017290, Lucas Marcone dos Santos, 15.55 / 10000693, Rafael Silva dos Anjos, 27.00.

CARGO 3: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: CONTABILIDADE/SEDE/BRASÍLIA/DF

10023225, Alberico Nascimento Aleixo, 28.00 / 10018947, Alexandre Almeida Farias Lima da Cruz, 26.66 / 10013073, Alexandre Kioto Araujo Yamaguchi, 29.79 / 10033540, Aline Carneiro Leal, 25.31 / 10024822, Barbara Maria Fonseca de Farias, 26.20 / 10034693, Caio Cesar Almeida Rocha, 20.67 / 10023008, Carlos Eduardo Leal de Souza, 22.08 / 10000067, Ciro Gustavo da Silva Dumont Vieira, 27.55 / 10023818, Daniel Kenji Yamaguchi, 14.51 / 10016152, Danilo Reinert, 28.58 / 10030689, Debora Teles Moreira de Matos, 28.97 / 10000796, Diogo Miranda Galvao, 29.00 / 10000053, Edilene Seles Silva, 25.31 / 10007395, Elen da Silva Prado Oliveira, 20.83 / 10035583, Felipe Augusto Tavares de Carvalho Sales, 20.10 / 10014631, Felipe da Costa Malaquias, 27.73 / 10020762, Felipe Silva Monteiro, 21.02 / 10012546, Fernando Verissimo Brandizzi, 19.08 / 10006459, Gustavo Henrique Takahashi de Aquino Carvalho, 23.68 / 10015947, Iara Guimaraes Rocha, 28.56 / 10021070, Igor Alencar Goncalves de Lima, 25.51 / 10008660, Igor Theodoroviz Barreto, 27.60 / 10019445, Isabela Lourenco Achkar Magalhaes, 29.60 / 10005690, Izis Camilla Leal da Silva, 14.32 / 10002067, Jacqueline Dias Ribeiro, 16.33 / 10005214, Joao Paulo Motta do Vale, 24.59 / 10036256, Jordana Martins Lovo, 20.23 / 10021277, Jorge Henrique Brito Araujo, 26.14 / 10019139, Jose Avelar Caminha Leal Filho, 25.69 / 10031136, Kaio Guilherme Moraes de Aquino, 19.31 / 10019985, Leonardo Ferreira de Oliveira, 27.83 / 10019986, Lidiuan Soares Silva, 5.40 / 10001379, Luiz Fernando Nogueira da Motta, 26.65 / 10001503, Marcio Amorim Ivo de Assis, 28.60 / 10036903, Matheus Bismarque Machado Guimaraes, 25.22 / 10033281, Matheus Ramalho Cangussu, 21.06 / 10009322, Naiara Sadi Matias, 25.97 / 10018372, Paullo Kaique Moura Cronemberger, 25.28 / 10001360, Pedro Henrique Pires Batista, 20.66 / 10029832, Rafael Cleyton de Oliveira, 25.07 / 10004791, Ricardo El Koury Daoud, 28.71 / 10008678, Salomao Vinicius Aragao da Cruz, 12.97 / 10018997, Sergio Augusto Dias Dantas, 24.73 / 10016525, Silvania Flaviana, 22.63 / 10014516, Tiberio Cesar Queiroz Sampaio, 21.92 / 10010927, Vanessa Vasconcelos, 22.81 / 10018878, Wagner do Nascimento Junior, 25.36 / 10000321, Wellerson Ernani Costa Luiz, 27.93 / 10019154, William Pereira de Carvalho, 10.32.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10030682, Fabiano Martins de Oliveira Santos, 20.67.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10013256, Alex Gois Orlandi, 25.67 / 10018947, Alexandre Almeida Farias Lima da Cruz, 26.66 / 10000072, Francisco de Assis de Freitas, 25.89 / 10019935, Giovane Moura Dias Almeida, 10.50 / 10013131, Igor Goncalves Duarte, 9.13 / 10031688, Jose Lucas da Silva Junior, 23.18 / 10002725, Josuesemu Jose Alves Castro, 18.82 / 10019985, Leonardo Ferreira de Oliveira, 27.83 / 10022297, Livia Cristina de Souza Oyo, 20.30 / 10000265, Maiara Pereira Xavier, 26.97 / 10001200, Ruan Carlos Ribeiro Bentes, 18.27 / 10003316, Victor Hugo Peres dos Santos, 21.11.

CARGO 3: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: CONTABILIDADE/2ª SR BOM JESUS DA LAPA/BA

10000083, Alex Silva Cruz, 22.40 / 10029035, Alison Silva Ferreira, 11.95 / 10029065, Anderson Luis de Lima Salles, 19.83 / 10020249, Andre Barbosa Santos Morais, 0.00 / 10000568, Antonia Evilane Abreu da Costa, 3.37 / 10032061, Camila Cabral de Oliveira Rodrigues, 15.25 / 10000980, Carloizo Benicio dos Santos, 16.30 / 10031876, Celson Fonseca, 24.28 / 10001307, Daniele Augusta da Silva Cardoso de Souza, 28.80 / 10027126, Deivisson Maia Santos, 13.55 / 10000365, Edna Valois Barbosa Pereira, 9.87 / 10001315, Edson Ramos de Oliveira Filho, 23.33 / 10013364, Eliseu Cardoso de Matos, 11.47 / 10020804, Enilma Chaves Santana, 2.93 / 10001057, Felipe Ribeiro Matos, 12.10 / 10003221, Flavio Souza Guimaraes, 27.75 / 10000409, Heleno Carlos Sales da Silva, 19.28 / 10036485, Helton Pereira Paiva da Cruz, 24.31 / 10001992, Helvyo Luis Porto Almeida, 9.12 / 10001663, Horacio Jose de Oliveira Neto, 16.28 / 10021080, Icaro de Sousa Machado, 26.48 / 10012658, James Alex da Costa Silva, 22.15 / 10004543, Joacy Wanderley de Sousa, 17.10 / 10006506, Joao Lara Resende Rabelo, 27.98 / 10012096, Jonathan Maciel Furtado, 27.66 / 10009899, Liliane dos Santos Vieira, 10.12 / 10019176, Lucas da Cruz Gomes da Silva, 26.50 / 10031169, Lucas Hebert Silva, 14.64 / 10002678, Lucas Weslei Auler Ramos Veloso, 24.75 / 10000832, Luciano Ribeiro Leal, 26.31 / 10004519, Marcos Adriano Simoes de Souza, 19.75 / 10023146, Marcos Diego Fernandes Barros, 13.10 / 10034871, Marcos Vinicius Bruno Teixeira, 15.57 / 10009935, Maria Clara Sgambato Lima, 26.54 / 10001300, Maria Fernanda Cunha Silva, 13.62 / 10032027, Mariana Fernandes da Silva Pereira, 25.88 / 10010225, Melissa Fernandes Marinho de Souza, 28.20 / 10026346, Mirian Alves de Almeida, 18.44 / 10036894, Nadia Rodrigues dos Santos, 9.50 / 10021549, Neylane dos Santos Oliveira, 28.20 / 10019538, Nilton Lourival da Silva Filho, 22.45 / 10003209, Rafael Barbosa da Silva, 22.44 / 10005041, Renata Barbosa de Souza, 8.50 / 10011615, Renisson Cerqueira dos Santos, 19.48 / 10029982, Ruan Souza Santos, 13.46 / 10031649, Samara de Souza Silva Rodrigues, 12.37 / 10031302, Thomaz Leite Silva, 23.58 / 10034093, Weldson de Andrade Alves Barreiros, 20.45.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10029035, Alison Silva Ferreira, 11.95 / 10000980, Carloizo Benicio dos Santos, 16.30 / 10001315, Edson Ramos de Oliveira Filho, 23.33 / 10009899, Liliane dos Santos Vieira, 10.12 / 10019176, Lucas da Cruz Gomes da Silva, 26.50 / 10034871, Marcos Vinicius Bruno Teixeira, 15.57 / 10032027, Mariana Fernandes da Silva Pereira, 25.88 / 10026346, Mirian Alves de Almeida, 18.44 / 10036894, Nadia Rodrigues dos Santos, 9.50 / 10021549, Neylane dos Santos Oliveira, 28.20 / 10003209, Rafael Barbosa da Silva, 22.44 / 10031649, Samara de Souza Silva Rodrigues, 12.37.

CARGO 3: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: CONTABILIDADE/5ª SR PENEDO/AL

10007506, Ana Amelia Dias dos Santos, 28.07 / 10005815, Antonio Carlos Morais Silva, 18.52 / 10000749, Antonio Wellson Ferreira Sousa, 13.86 / 10020568, Augusto Muller Serio Santos, 19.77 / 10025495, Brenda Santos de Freitas, 27.66 / 10013999, Carlos Alberto da Silva Reis, 15.17 / 10006535, Cledson Cardoso da Silva, 25.47 / 10013140, Danilo de Barros Briano, 27.69 / 10020833, David Carvalho dos Santos Marinho, 7.99 / 10002775, Emanuel Lucas Matias de Aguair, 23.02 / 10016724, Janina Mainardi Nunes, 17.44 / 10032700, Joao Gabriel de Almeida Silva, 19.73 / 10035577, Lais Mota dos Santos Barbosa, 20.00 / 10011080, Liara Regia Almeida Vieira, 8.90 / 10019203, Lucas Jose Santos Vasconcelos, 27.43 / 10012069, Marcelo Jose de Melo Ferreira, 25.10 / 10014970, Marcio Alves Pereira Junior, 10.72 / 10005627, Marcos Antonio Lopes dos Santos, 10.39 / 10011280, Marlon Messias Peixoto de Souza, 6.04 / 10014808, Otilia Maria Soares Gomes Araujo, 28.80 / 10020939, Pedro Roberto de Souza Filho, 7.26 / 10001863, Pericles Alves de Oliveira, 18.22 / 10002591, Priscilla Rocha Rodrigues Oliveira, 21.63 / 10030481, Ronaldo Jose de Oliveira Junior, 24.76 / 10028515, Silvio Roberto Santos Aragao, 26.91.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10007506, Ana Amelia Dias dos Santos, 28.07 / 10005815, Antonio Carlos Morais Silva, 18.52 / 10000749, Antonio Wellson Ferreira Sousa, 13.86 / 10025495, Brenda Santos de Freitas, 27.66 / 10020939, Pedro Roberto de Souza Filho, 7.26 / 10002591, Priscilla Rocha Rodrigues Oliveira, 21.63.

CARGO 3: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: CONTABILIDADE/6ª SR JUAZEIRO/BA

10025206, Antonyone Barros de Lima, 16.47 / 10004939, Augusto Cesar Borges Carvalho, 24.16 / 10007770, Carlos Henrique Freitas, 15.33 / 10000235, Edson dos Santos Santana, 19.58 / 10037098, Fabio Fernando da Silva, 10.17 / 10020890, Fabricio do Nascimento Santos, 28.07 / 10026992, Gabriella Santos Bastos de Albuquerque, 11.05 / 10026076, Glauber Silva Mascena, 28.20 / 10035664, Gleide dos Santos Macedo, 6.87 / 10016431, Harlem James de Lima, 20.16 / 10030672, Jaidir Alves Costa dos Santos, 21.61 / 10003334, Jose Maria Araujo Correia Lima, 20.33 / 10029238, Laiane dos Santos Souza, 5.94 / 10001033, Laisse Evangelista Santos, 25.89 / 10028137, Marcio Sidney Santos Souza, 25.49 / 10026922, Otavio Marcos Martins Campelo, 21.30 / 10025833, Patricia Conceicao Barros Viana, 22.03 / 10003515, Pedro Henrique Pamplona Barcelos Nahid, 17.53 / 10030201, Regimara Barbosa do Nascimento, 20.20 / 10027862, Savia de Sousa Rodrigues, 14.17 / 10018841, Tarcisio de Souza, 16.74 / 10004799, Thamires Gilvania dos Santos, 15.61 / 10027418, Thiago Santos Silva, 27.03 / 10026214, Ubiratan Sena de Souza, 12.42 / 10007256, Washington Rodrigues Santos, 5.88 / 10036814, Wedson Gomes da Silva, 20.18.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10000235, Edson dos Santos Santana, 19.58 / 10037098, Fabio Fernando da Silva, 10.17 / 10020890, Fabricio do Nascimento Santos, 28.07 / 10030672, Jaidir Alves Costa dos Santos, 21.61 / 10001033, Laisse Evangelista Santos, 25.89 / 10007256, Washington Rodrigues Santos, 5.88.

CARGO 3: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: CONTABILIDADE/8ª SR SÃO LUÍS/MA

10001018, Acla Dhones Mendes Prado, 25.32 / 10024695, Adrian Vander de Santana Torres, 26.47 / 10004568, Aline Sousa dos Santos, 28.33 / 10013390, Amanda Campelo Batista, 20.07 / 10019777, Ana Paula da Rocha de Melo, 23.06 / 10031266, Ana Paula Monteiro Borges, 11.14 / 10005154, Augusto Eneas Pereira Frazao Neto, 21.00 / 10010229, Augusto Ferreira Neto, 20.04 / 10001916, Bruno de Castro Pinheiro, 17.12 / 10012001, Bruno Rodrigues Ferreira Xavier, 19.31 / 10031724, Caliny Pinheiro dos Santos Cavalcante, 17.04 / 10000458, Daniela Silveira de Azevedo, 28.07 / 10017173, Eduardo Dusi Alvim Silveira Cordeiro, 25.31 / 10030425, Elves da Silva Brandao, 18.08 / 10013394, Ewandder Michael Teixeira dos Santos, 21.90 / 10006713, Felipe Furtado de Moraes, 25.52 / 10035656, Francisco Alves da Cruz Junior, 18.71 / 10005674, Francisco de Assis de Oliveira Junior, 17.80 / 10010958, Iractan Ayres Santana Junior, 18.81 / 10010886, James Hollyfyld Carvalho Camara, 24.26 / 10001395, Jose Raul Cintra da Silva, 21.77 / 10009078, Jose Ricardo Moura Mamede, 21.07 / 10006049, Josiel Ferreira Cunha de Souza, 11.58 / 10004667, Josielen Santos Costa, 20.98 / 10021364, Julianne Rocha Servulo, 10.41 / 10025314, Leonardo Luz Oliveira, 3.71 / 10004137, Lucas Eduardo Ribeiro Lima, 21.28 / 10026221, Lucas Quadro dos Santos, 18.82 / 10011691, Marcelo Vinicius Farias Pereira, 28.76 / 10020813, Marcos Jose Batista da Silva, 19.36 / 10036442, Marcos Vinicius Ferreira e Silva, 24.54 / 10015251, Maria Gabriela Barbosa Borges, 24.78 / 10003474, Mariana Cristina Lima Cardoso, 6.97 / 10010501, Matheus Pinto Moreira, 21.35 / 10003161, Mayara Cristina Chaves Cantanhede, 19.93 / 10000989, Nayara Suely Hilario de Souza, 27.83 / 10004577, Rafaela Wall de Castro, 20.37 / 10013077, Renato Nery Almeida, 14.00 / 10000474, Roberto Souza de Carvalho, 6.83 / 10011705, Sarah de Sousa Martins, 25.67 / 10000717, Saulo Gomes Pinheiro, 25.57 / 10027183, Sebastiao Rodrigo Goncalves de Lima, 23.21 / 10004770, Sergio Ricardo Santos de Andrade, 27.80 / 10032378, Talvanes Cavalcante de Melo, 20.30 / 10005607, Thays Cavalcante Lima, 9.07 / 10010928, Tiago Viana e Sousa, 23.58 / 10023610, Vilmar Alves Ferreira, 20.53 / 10014411, Weslley Juvencio Gomes, 26.43 / 10008038, Weslley Lindbergh Rocha de Araujo, 26.80.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10007343, David dos Santos Alencar, 21.37 / 10026789, Italo Bruno da Silva Barbosa, 15.04 / 10019611, Janice Gomes de Souza, 27.38 / 10020813, Marcos Jose Batista da Silva, 19.36 / 10015251, Maria Gabriela Barbosa Borges, 24.78 / 10004020, Roniel de Camargo Silva, 25.71 / 10011705, Sarah de Sousa Martins, 25.67 / 10009345, Sueli Santos da Silva, 10.80 / 10010928, Tiago Viana e Sousa, 23.58 / 10001294, Vanderson Santos Fernandes, 20.64 / 10023610, Vilmar Alves Ferreira, 20.53 / 10014411, Weslley Juvencio Gomes, 26.43.

CARGO 4: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ECONOMIA/SEDE BRASÍLIA/DF

10001648, Aline Rocha Santos, 14.38 / 10002697, Andre Franca Correa, 16.54 / 10029117, Arthur Jose Quintao Silva, 11.57 / 10019913, Caio Cesar Santos Oliveira, 10.69 / 10033222, Carlos Alfredo Ponchio Britto, 8.79 / 10000308, David Rocha Araujo, 4.72 / 10006549, Diogo Brito de Mendonca, 15.23 / 10006044, Edila de Franca Albuquerque Galdino, 15.57 / 10006465, Eduardo Alves Moreira, 8.91 / 10014745, Elivelton Eliel da Silva Cavalcante, 5.62 / 10000857, Fellipe Areias Rodovalho, 14.18 / 10023973, Guilherme Knust Sad, 16.16 / 10027186, Jesse Rodrigues Santos, 14.67 / 10012115, Jose Maria Nova da Costa Neto, 11.98 / 10016124, Julio Kirmse Batista, 13.28 / 10020445, Marcelo Luiz Lemos, 17.13 / 10006668, Marcos Vinicius Goncalves Nihari, 13.18 / 10000870, Mirza Maria Farias Pinto, 9.53 / 10004288, Monise Estorani de Faria, 6.99 / 10034246, Pedro Rocha de Moraes, 11.97 / 10028796, Polyana Pamela Ferreira Vitorino, 10.82 / 10026518, Rafael de Carvalho Picinin, 16.11 / 10014615, Sanny Maria dos Milagres Garcia do Nascimento, 12.68 / 10022452, Taylon Roger Souza Santos, 15.37 / 10005877, Victor de Araujo Barbosa, 11.19 / 10004552, Victor Miquelito Toniolo, 11.15 / 10004768, Wiver Silva Vieira, 14.96.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10000308, David Rocha Araujo, 4.72 / 10017063, Divaldo Oliveira da Silva Junior, 9.42 / 10027186, Jesse Rodrigues Santos, 14.67 / 10010055, Nilton Wagno Guedes da Silva, 6.93 / 10009162, Rafael Augusto Pimenta, 16.46 / 10022452, Taylon Roger Souza Santos, 15.37 / 10004482, Viviane Freitas Santos, 15.15.

CARGO 5: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AGRONÔMICA/SEDE BRASÍLIA/DF

10016680, Alan da Cunha Honorato, 10.46 / 10028999, Alberto do Nascimento Silva, 28.34 / 10009849, Alessandra Aparecida Gayoso Franco de Toledo, 16.09 / 10027145, Alessandra Brant Teixeira, 15.24 / 10016095, Aline Fonseca de Carvalho, 14.20 / 10033315, Andrea Aparecida Santos Oliveira, 8.22 / 10024989, Andressa Alves Costa, 22.48 / 10013836, Antonio Alves de Oliveira Junior, 21.52 / 10026950, Arley Danilo Rocha, 20.04 / 10030996, Arthur de Lima Henriques da Silva, 21.36 / 10029904, Beatriz Cruvinel Saraiva, 19.57 / 10032273, Bruna Goncalves Vieira, 24.81 / 10035913, Bruno Caetano Peixoto Maranha, 21.82 / 10033308, Caio Vinicius Alecrim Souza, 21.24 / 10020331, Camila Cembrolla Telles, 19.84 / 10002253, Camila Lopes Jorge, 21.34 / 10030777, Carolina Senhorinho Ramalho, 8.16 / 10026808, Cassio Vinicius de Souza, 23.02 / 10021029, Cinthya de Souza Marinho, 17.51 / 10026245, Cleiton de Almeida Goncalves, 24.28 / 10032966, Deborah Christina Moraes Mesquita, 18.99 / 10015158, Diane Simon Rozzetto e Silva, 11.00 / 10009053, Diego Bispo dos Santos Farias, 11.40 / 10009040, Dinaelia Iva das Neves, 10.59 / 10013709, Elaine Caetano Santos, 17.93 / 10011706, Eloiso Junio Correa Campos, 16.62 / 10003651, Eraldo Bonini de Souza, 16.92 / 10002857, Erika Caitano da Silva, 10.75 / 10030784, Fabio Pedro da Silva Batista, 11.18 / 10036582, Fernanda de Padua Del Corona, 17.88 / 10029883, Filipe Cavalcante Goncalves, 13.10 / 10027351, Flavio Souza Santos, 18.32 / 10005687, Gabriel Lobo de Mendonca, 13.77 / 10010774, Guilherme Andrade Cavalcanti, 23.66 / 10006281, Guilherme Xavier Lopes Silva, 22.16 / 10003608, Hanny Heni Slany Pereira, 19.83 / 10000157, Hercylio Felix de Andrade, 18.48 / 10028762, Isabel Cristina Figueredo Oliveira, 7.80 / 10029737, Isabella Barbosa Marques, 18.68 / 10017272, Isadora Gomes de Oliveira, 14.91 / 10029837, Ivan Kleber da Silva Mattos, 17.88 / 10018181, Jefferson Benigno Paula de Melo, 17.24 / 10028166, Joao Pedro Carlos Paim, 17.97 / 10005600, Jose Ancelmo de Gois, 11.43 / 10022094, Jose Francisco Liberato, 23.89 / 10034860, Josevaldo Ribeiro Silva, 21.71 / 10027757, Julio Cesar Nunes, 25.99 / 10012025, Jussara Maia Gusmao, 11.72 / 10004412, Kaio Gabriel da Conceicao Santos, 20.91 / 10013412, Larissa Nanine Santos, 18.39 / 10008335, Leticia de Figueiredo Assencio Abreu, 21.25 / 10037012, Leticia Pereira Gomes, 17.59 / 10013821, Lisandro Liz de Melo, 16.85 / 10023712, Lucas Bastos dos Santos, 9.22 / 10020495, Luciano Leal Almeida, 22.88 / 10005788, Lud Milla Melucio Guedes, 17.73 / 10030693, Luiz Carlos Magalhaes Costa, 13.07 / 10001586, Malena Lima, 23.88 / 10033192, Marcio Luis Borella, 27.17 / 10030366, Marco Antonio Gaspar de Barros, 12.38 / 10034743, Marcos Antonio Alves de Lima, 13.55 / 10035779, Marcos Franco de Paiva Araujo, 15.75 / 10011995, Marllon Fialho de Castro, 22.38 / 10020551, Matheus Batista Pereira, 16.11 / 10009665, Micele Silva da Costa, 18.25 / 10015144, Nilton Gabriel Regis Ribeiro, 18.32 / 10030587, Noelio Alves Ferreira Filho, 24.00 / 10030588, Otavio Coelho Alves Batista, 21.05 / 10019398, Otavio Junio de Oliveira Souza, 25.78 / 10026836, Patricia Cristina Ribeiro Silva, 20.35 / 10035073, Pedro Augusto Fiorese, 20.14 / 10018852, Pedro Henrique Coelho, 20.82 / 10031712, Pedro Henrique Lopes Silva, 23.65 / 10022804, Pedro Ivo Aquino Leite Sala, 17.01 / 10020416, Pedro Paulo Ferreira Lemos, 9.12 / 10021022, Phelipe Sousa Antunes, 13.05 / 10008243, Priscila Lira de Medeiros, 20.85 / 10028778, Rafael Antonio Pasini, 12.56 / 10000716, Rafael Pereira Nunes, 24.51 / 10029563, Rafael Vasconcelos Valadares, 26.54 / 10017006, Raimundo Viana da Silva Neto, 9.11 / 10001689, Raul Brasileiro da Silva, 12.74 / 10014412, Rayane Carneiro dos Santos, 24.97 / 10029752, Renata Cordeiro dos Santos, 24.42 / 10011433, Rizia Rodrigues Santos, 16.83 / 10006926, Samuth Duarte Alves Pereira, 26.47 / 10027670, Saulo de Souza Melo, 26.77 / 10031497, Shara Regina dos Santos Borges, 23.27 / 10016386, Simonica Maria de Oliveira, 20.18 / 10014013, Stefano Babinski Neto, 23.56 / 10022722, Tarcisia da Silva Almeida, 18.21 / 10035973, Thome Luiz Freire Guth, 11.55 / 10032978, Tiago Lessa da Costa, 17.34 / 10000491, Tomas Pinheiro Della Giustina, 25.08 / 10023257, Valeria Rocha Ramos, 17.05 / 10023334, Vanessa Lima Santoro, 12.89 / 10031846, Victor Gabriel dos Santos Carvalho, 18.46 / 10022725, Vitor Goncalves de Oliveira Mota, 19.30.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10026950, Arley Danilo Rocha, 20.04 / 10000157, Hercylio Felix de Andrade, 18.48 / 10030760, Luana Barbosa Duraes, 16.11.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10016680, Alan da Cunha Honorato, 10.46 / 10028999, Alberto do Nascimento Silva, 28.34 / 10026808, Cassio Vinicius de Souza, 23.02 / 10026245, Cleiton de Almeida Goncalves, 24.28 / 10010650, Elder Antonio Tomassevski, 25.09 / 10030784, Fabio Pedro da Silva Batista, 11.18 / 10029680, Firmino Nunes de Lima, 22.97 / 10019286, Gabriel Soares Miranda, 15.55 / 10006281, Guilherme Xavier Lopes Silva, 22.16 / 10000157, Hercylio Felix de Andrade, 18.48 / 10018181, Jefferson Benigno Paula de Melo, 17.24 / 10009939, Joao Vitor Andrade Magalhaes, 7.53 / 10010709, Juara Rodrigues Cardoso Santos, 5.95 / 10013821, Lisandro Liz de Melo, 16.85 / 10012541, Lucas dos Santos Batista, 18.68 / 10004279, Maira Lopes Davila, 15.19 / 10012833, Mariana Gabriele Marcolino Goncalves, 23.42 / 10011995, Marllon Fialho de Castro, 22.38 / 10015144, Nilton Gabriel Regis Ribeiro, 18.32 / 10030587, Noelio Alves Ferreira Filho, 24.00 / 10019398, Otavio Junio de Oliveira Souza, 25.78 / 10020416, Pedro Paulo Ferreira Lemos, 9.12 / 10014412, Rayane Carneiro dos Santos, 24.97 / 10011433, Rizia Rodrigues Santos, 16.83 / 10016386, Simonica Maria de Oliveira, 20.18.

CARGO 5: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AGRONÔMICA/2ª SR BOM JESUS DA LAPA/BA

10028010, Alana Assuncao Moreira, 25.71 / 10036671, Aline Menezes dos Santos, 6.09 / 10002764, Amon Silva Pereira Costa, 18.18 / 10010763, Ana Vitoria de Oliveira Silva, 23.48 / 10008226, Antonio Alves Pimenta Neto, 17.61 / 10017521, Athos Henrique Mendes, 17.92 / 10024566, Bruna de Franca Ferreira, 8.47 / 10024243, Bruno Barros Rocha, 16.41 / 10019459, Caio Guerra Galvao, 16.37 / 10035466, Carlos Bispo dos Santos Junior, 4.21 / 10016959, Daniel Junqueira de Morais Munhoz, 22.68 / 10000944, Danillo Moura Rodovalho, 18.52 / 10031634, Danilo Reis Lacerda, 14.71 / 10016884, Elen Gabriela Guimaraes Machado, 23.33 / 10014482, Ellen Beatriz dos Santos, 17.65 / 10037505, Emanuelle Oliveira Araujo, 12.23 / 10021679, Fabiola de Jesus Silva, 24.84 / 10017564, Fernanda Ferreira de Jesus, 13.57 / 10006515, Filipe Costa Lima, 18.45 / 10025303, Flavia Angelica da Silva, 13.92 / 10030394, Henrique Gribler de Amaral, 7.35 / 10034827, Izaias Pinheiro Lisboa, 17.79 / 10000374, Jefferson Luan Dias dos Santos, 23.28 / 10021517, Jennifer Guimaraes, 12.18 / 10003483, Jesyane Pereira Brandao, 18.70 / 10002771, Jhon Kenedy Moura Chagas, 21.88 / 10029605, Jhonathan Pimentel Carvalho, 21.25 / 10020728, Joao Carlos Cezar de Albuquerque Filho, 19.06 / 10001375, Laiza Maria Bendia da Silva, 17.77 / 10026961, Leandro Rocha de Carvalho, 22.46 / 10017569, Leonardo Cardoso Souza, 19.09 / 10024415, Luckas Eugenio de Sousa, 20.24 / 10035483, Luis Henrique Rodrigues Barroso Coelho, 17.72 / 10026338, Luzia Yuriko Miyata, 20.62 / 10035230, Maria Isabella de Souza Feitosa, 21.59 / 10011902, Marina Pacheco Santos, 8.95 / 10004878, Mateus Silveira Rocha, 19.28 / 10019007, Matheus Fernandes Silva, 23.82 / 10033631, Otavio Neto Almeida Santos, 22.68 / 10007405, Pedro Bruno Xavier Alcantara, 26.44 / 10002702, Pedro Henrique Santos Neves, 21.85 / 10028872, Rafael Mendes Haddad, 16.42 / 10035606, Reichard Felipe Kampmann, 17.63 / 10023128, Ronaldo Joao Falcao Zooca, 22.08 / 10018253, Silas Ferraz Matos, 23.07 / 10027050, Tereza Cristina Souza Reis Silva, 19.59 / 10000546, Valdinei da Silva Rocha, 13.99 / 10019502, Victor Silva Castro, 11.82 / 10004132, Vinicius Santos Sousa, 21.95.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10033774, Adailton de Castro Vieira Neto, 17.57.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10008765, Ademir Trindade Almeida, 19.83 / 10029682, Bruno Botelho Sousa, 4.31 / 10000918, Carlos Mendes Oliveira, 14.55 / 10021521, Clarice Hortencia de Carvalho Almeida, 16.27 / 10031634, Danilo Reis Lacerda, 14.71 / 10034377, Fabio Ricardo Coutinho Fontes Cesar, 11.56 / 10020728, Joao Carlos Cezar de Albuquerque Filho, 19.06 / 10031839, Jucaria Santos Souza, 9.78 / 10014404, Maristenio Alves Santana, 7.55 / 10000342, Robson Gualberto Souza, 19.19 / 10029678, Romario Alves de Almeida, 17.10 / 10016965, Thiago de Souza Santana, 22.24 / 10019502, Victor Silva Castro, 11.82.

CARGO 5: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AGRONÔMICA/5ª SR PENEDO/AL

10020443, Ademar da Silva Paulino, 22.61 / 10036356, Ana Cristina Oliveira de Almeida, 20.29 / 10014286, Anderson Clementino Gomes de Melo, 12.24 / 10034880, Anderson Pereira dos Santos Andrade, 21.14 / 10020669, Ane Caroline Carvalho Cavalcante, 19.32 / 10020257, Arminio Artur de Carvalho, 22.99 / 10029647, Bruno Wallace do Carmo Peronico, 15.47 / 10027861, Cleyton Saialy Medeiros Cunha, 20.75 / 10000246, Diego de Andrade Cordeiro, 18.07 / 10036583, Hugo Fernando Siqueira Oliveira, 6.54 / 10000928, Joao Paulo Goncalves Carozo, 25.97 / 10034661, Jose da Penha Silveira Neto, 17.72 / 10002019, Jose Maciel Mariano da Silva, 23.11 / 10010429, Juliana Lopes Souza, 13.69 / 10032371, Lais de Lima Luqui, 19.81 / 10032946, Lennon Kledson dos Santos Silva, 15.38 / 10004890, Leticia Dantas Barbalho, 10.12 / 10008599, Pedro Ednesio Nasario de Melo, 18.49 / 10020488, Priscilla Santana Santos, 12.92 / 10021691, Robson Hortencio de Lima, 8.40 / 10026320, Romenigo de Souza Teixeira, 3.03 / 10006800, Ruberval Leone Azevedo, 11.24 / 10016134, Thiago Nascimento Machado, 12.79 / 10021474, Vitor Carvalho Santos, 29.40.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10034880, Anderson Pereira dos Santos Andrade, 21.14 / 10035261, Francisco Barretto de Mello Neto, 10.68 / 10018076, Jonas Olimpio de Lima Silva, 10.78 / 10002019, Jose Maciel Mariano da Silva, 23.11 / 10008384, Lohana Silva Torquato, 15.12 / 10007134, Paulo Ricardo Aprigio Clemente, 21.08 / 10030245, Thomas Chaves Ferreira, 16.82.

CARGO 5: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AGRONÔMICA/6ª SR JUAZEIRO/BA

10031366, Alcilane Arnaldo Silva, 19.32 / 10001211, Alexssander Rodrigues de Oliveira, 18.42 / 10035275, Aline Magalhaes Passos, 18.82 / 10017023, Almir Moreira Goncalves Junior, 23.28 / 10020619, Arthur de Carvalho Gomes, 15.44 / 10003710, Camilla Alves Barbosa, 21.15 / 10005298, Clayton Moreira Leal, 19.01 / 10000471, Diego da Silva Cunha, 15.54 / 10024441, Felipe Eduardo Soares de Andrade, 21.80 / 10030373, Flavia Janaina Carvalho Brandao, 15.67 / 10016858, Geanderson Nascimento da Silva, 21.66 / 10036472, Ila Adriane Maciel de Faro, 10.68 / 10004951, Irai Manuela Santana Santos, 22.22 / 10015172, Jackson Teixeira Lobo, 19.84 / 10021222, Jose Marques dos Santos, 24.18 / 10030053, Karol Alves Barroso, 13.93 / 10017627, Klayton Luiz Ribeiro Dias de Souza, 12.20 / 10036341, Leticia Monteiro Marques, 17.60 / 10008037, Levi Emanuel da Silva Santos, 20.44 / 10023410, Mayk do Nascimento Silva, 12.54 / 10007585, Murilo dos Santos Ferreira, 18.59 / 10001999, Thiago Francisco de Souza Carneiro Neto, 27.52 / 10035563, Victor Alexandre Freire de Vasconcelos, 17.82 / 10029869, Victor Maciel do Nascimento Oliveira, 25.41 / 10028355, Vitor Luis Santos Silva, 14.41.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10020342, Bruno Rodrigues de Souza, 18.86 / 10003710, Camilla Alves Barbosa, 21.15 / 10009125, Diego de Lima, 15.27 / 10031650, Marcus Vinicius Farias Mascarenhas Oliveira, 19.49 / 10023410, Mayk do Nascimento Silva, 12.54 / 10001999, Thiago Francisco de Souza Carneiro Neto, 27.52.

CARGO 5: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AGRONÔMICA/7ª SR TERESINA/PI

10022415, Ademilson Carlos Silva, 22.55 / 10011904, Andreza Cavalcante Oliveira, 23.10 / 10036496, Anselmo Vital Matos, 8.66 / 10028991, Arlington Ricardo Ribeiro de Oliveira, 14.52 / 10025741, Arthur Jose Evangelista dos Anjos, 25.67 / 10030536, Carlos Alberto de Almeida Junior, 11.53 / 10026091, Claudyanne do Nascimento Costa, 19.97 / 10014530, Cleyton dos Santos Fernandes, 23.18 / 10010087, Daniel Lima Pereira, 10.03 / 10024004, Danilo Regis Silva de Pontes, 13.83 / 10002769, Delanio Brasil de Siqueira, 16.57 / 10013092, Eduardo Francisco dos Santos, 14.75 / 10029357, Eslane Reis Farias, 24.61 / 10005652, Evandro Marcos Biesdorf, 28.34 / 10026766, Evio Figueiredo Lopes Lima, 8.69 / 10014895, Fagner Nogueira Ferreira, 10.62 / 10018759, Flavia Barreira Goncalves, 11.68 / 10034832, Francisco das Chagas de Andrade Porto Nunes, 13.97 / 10016891, Francisco das Chagas de Lima, 7.51 / 10022620, Francisco do Nascimento Silva Junior, 13.09 / 10028720, Gildean Portela Morais, 12.05 / 10036850, Girlene Alves Visgueira, 13.15 / 10006161, Guilherme Tenorio de Almeida, 26.27 / 10034372, Gustavo Abreu de Sousa, 8.70 / 10037041, Helisandra Marques de Souza, 4.86 / 10032250, Isaac Maycon da Paixao, 25.25 / 10025493, Isaias Claudius do Nascimento Marques, 13.38 / 10013862, Joao Lopes Anastacio Filho, 12.35 / 10002579, Joao Rodrigues da Cunha, 18.48 / 10009930, Kalil Siqueira da Luz, 15.28 / 10003582, Kassio Felipe Bezerra Oliveira, 26.90 / 10008829, Laercio Vieira de Melo Wanderley Neves, 18.13 / 10016194, Luiz Alberto Ribeiro Vilarinhos, 17.62 / 10020625, Luiz Francinelio Cavalcante Junior, 27.14 / 10003030, Marcelo Ribeiro Silva, 24.01 / 10034833, Marcio Jose Alves Peixoto, 13.22 / 10005830, Maria Luisa Mendes Rodrigues, 17.78 / 10023664, Mateus Alves Macedo Carvalho, 20.35 / 10032222, Matheus Sousa Araujo, 24.31 / 10007679, Maykon Sousa da Silva, 13.64 / 10026056, Natan Melo Nascimento, 16.48 / 10023033, Nicholas Ribeiro Silva, 17.14 / 10018765, Oseas Pereira Prestes Filho, 16.42 / 10034709, Paulo Henrique Tavares Santos Farias, 19.98 / 10026611, Paulo Ribeiro da Silva, 16.31 / 10016734, Ruana Iris Fernandes Cruz, 23.65 / 10018707, Sebastiao Nilce Souto Filho, 14.98 / 10019274, Sergio Viana Medeiros, 17.56 / 10021098, Silvia Braz Rodrigues de Oliveira, 16.19 / 10034451, Sulimary Oliveira Gomes, 11.52 / 10001743, Tania Santos Silva, 21.55 / 10037304, Tassio Rogerio Borja Campos, 13.34 / 10020951, Thais Santiago de Sousa, 16.12 / 10024933, Thiago de Souza Ribeiro, 22.51 / 10014597, Walmir Souza Vasconcelos, 16.55 / 10030219, Wedis Martins Ferreira, 23.77 / 10027687, William Antonio Raposo Rodrigues, 11.70.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10037041, Helisandra Marques de Souza, 4.86 / 10002579, Joao Rodrigues da Cunha, 18.48 / 10007679, Maykon Sousa da Silva, 13.64 / 10026611, Paulo Ribeiro da Silva, 16.31.

CARGO 5: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AGRONÔMICA/8ª SR SÃO LUÍS/MA

10027201, Alexandre Monteiro dos Santos, 15.41 / 10020059, Amanda Carlos de Araujo, 14.55 / 10036562, Ami Silva de Oliveira, 14.13 / 10026953, Ana Luiza Bacelar Hruska, 22.03 / 10016786, Anderson Vinnicius de Arruda Machado, 24.64 / 10028184, Andre Santos de Oliveira, 15.46 / 10010046, Andrea Cristina Sousa Reis Sales, 10.78 / 10022575, Andreia Pereira Amorim, 18.15 / 10001251, Antonia Maria de Cassia Batista de Sousa, 19.72 / 10000221, Antonio Marcos Delfonso da Silva, 19.45 / 10009614, Aurea Maria Barbosa de Sousa, 12.89 / 10013193, Bruna Alicia Rafael de Paiva, 22.82 / 10030021, Bruno Assuncao Camara, 16.71 / 10023530, Cadja Liciane Birino Ferreira, 14.29 / 10037349, Chiara Sanches Lisboa, 11.27 / 10011572, Clebson Santos Candido, 7.99 / 10028083, Daniel Fernando Franca de Sena, 9.32 / 10032848, Danubia Lemes Dadalto, 21.08 / 10033368, Debora Martins Lopes, 8.78 / 10009087, Eluardo de Oliveira Marques, 18.05 / 10031706, Everton Nogueira Silva, 14.27 / 10026796, Fernanda Freitas Costa, 1.99 / 10019527, Flavio Henrique Reis Moraes, 15.35 / 10016009, Francisco Alberto de Sousa Lima Filho, 8.38 / 10028352, Francisco Bezerra Silva, 17.82 / 10005419, Francisco Ferreira de Lima, 21.72 / 10007793, Frederico Costa Casimiro, 18.17 / 10004558, Gabriel Sousa Vicente da Silva, 4.46 / 10023413, Gessyka Rodrigues de Albuquerque, 13.59 / 10026485, Geusa Fonseca Dourado, 18.38 / 10011947, Hugo Vitor Alves Costa, 19.30 / 10013952, Ivan de Sousa Bandeira, 7.82 / 10018023, Jennifer Carolina Oliveira da Silva, 17.79 / 10026516, Joao Paulo Freitas Muniz, 16.21 / 10001162, Jonnathan Whiny Moraes dos Santos, 20.02 / 10024480, Jurandir Pinto Alves, 16.75 / 10011722, Keoma de Freitas da Silva, 10.60 / 10000462, Klayton Antonio Lins Ferreira, 15.17 / 10018905, Leon Marshel Mesquita Nepomuceno, 12.02 / 10014223, Maira Akemi Toma, 19.17 / 10015943, Marcio Kaique Lucio Alves, 15.88 / 10030982, Miriam da Silva Tavares, 13.00 / 10037053, Paula Soares Alves, 24.44 / 10013886, Raimundo Nonato Viana Santos, 19.62 / 10016875, Raissa Freitas Batista, 9.08 / 10014879, Raquel Schmatz, 22.62 / 10037431, Raymyson Rhuryo de Sousa Queiroz, 13.32 / 10034858, Renata Cristina Lima Silva, 4.39 / 10021945, Renato Eleoterio de Aquino, 8.03 / 10030625, Rodrigo Lemos Curvello, 10.52 / 10008060, Romulo Cavalcante Ribeiro, 13.94 / 10014079, Rosangela Maria Barbosa, 13.48 / 10024865, Suelen Caroline Almeida Araujo, 12.84 / 10032774, Valdejunior Correia da Silva, 10.61 / 10013055, Valdi Oliveira Aguiar Neto, 19.64 / 10033714, Vanessa de Araujo Lira, 17.01 / 10026213, Virley Gardeny Lima Sena, 20.79 / 10008949, Walisson Marques Silveira, 22.02 / 10017048, Yasmin Sampaio Muniz, 15.29.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10036562, Ami Silva de Oliveira, 14.13 / 10010046, Andrea Cristina Sousa Reis Sales, 10.78 / 10030021, Bruno Assuncao Camara, 16.71 / 10033368, Debora Martins Lopes, 8.78 / 10018023, Jennifer Carolina Oliveira da Silva, 17.79 / 10000462, Klayton Antonio Lins Ferreira, 15.17.

CARGO 6: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AMBIENTAL/SEDE BRASÍLIA/DF

10000270, Amanda Lopes Maciel, 16.51 / 10002333, Ana Carolina Dias Rabelo, 24.17 / 10018803, Barbara Tobias da Fonseca, 12.96 / 10021962, Danillo Libarino Assuncao, 22.29 / 10013964, Denise de Araujo Ribeiro, 27.55 / 10001577, Disley Prates dos Santos, 25.05 / 10007337, Eliete Rodrigues dos Santos, 25.69 / 10008295, Gessica Zila Batista dos Santos, 26.52 / 10000778, Herica Cruz do Nascimento, 26.36 / 10032240, Joao Vitor da Silva Morais, 23.45 / 10001880, Laila de Queiroz Barbosa, 24.64 / 10000880, Larissa Guarany Ramalho Elias, 20.72 / 10017446, Lauro Magalhaes Fraguas, 24.83 / 10024701, Ligia de Franca Guerreiro, 29.19 / 10018693, Luna Clariana de Souza, 22.60 / 10029071, Maria Marcella Medeiros Melo, 26.40 / 10026097, Maria Vitoria Nava Silva do Carmo, 29.09 / 10022813, Mariana Argento Nunes, 22.23 / 10015382, Marina Souto Goncalves, 27.30 / 10032025, Paula Carolina Lacerda Lustosa, 16.65 / 10003471, Rafael Silva Faria Lamas, 26.15 / 10014113, Raphael Garcia da Silva Luiz Pereira, 25.34 / 10030798, Rayre Janaina Vieira Silva, 24.34 / 10019677, Renata Lins Veiga, 6.05 / 10025363, Wallace Sebastiao Costa Gomes, 22.77 / 10017005, Wesley Adonai Mafra, 26.40.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10021962, Danillo Libarino Assuncao, 22.29 / 10018919, Edgar de Souza Silva Junior, 26.09 / 10008295, Gessica Zila Batista dos Santos, 26.52 / 10000778, Herica Cruz do Nascimento, 26.36 / 10001880, Laila de Queiroz Barbosa, 24.64 / 10033861, Vinicius Silva Marques, 18.52 / 10018828, Wilson de Sousa Mendes Junior, 27.07.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL/SEDE/BRASÍLIA/DF

10024288, Alexandre Magno Caetano da Silva, 5.30 / 10010209, Allinson Von Muhlen Taborda, 2.05 / 10021394, Ana Carolina Maia de Freitas, 19.29 / 10025510, Andre Frederico Barreto Leite, 0.28 / 10000364, Andre Luis de Alcantara Ramos, 10.75 / 10032483, Andresa Dornelas de Castro, 7.06 / 10014242, Andressa Eulalio Lages, 15.28 / 10000679, Andressa Messias da Silva, 21.00 / 10003402, Anilton Martins Sales Junior, 14.73 / 10028938, Anna Carolina Neves Monteiro, 16.64 / 10001769, Anna Claudia Pereira do Nascimento, 15.19 / 10027800, Antonio Joaquim Garcia Moura, 3.64 / 10020623, Antonio Otto Galvao Moutinho, 0.00 / 10018193, Barbara Castro do Nascimento, 19.12 / 10010263, Barbara Linares, 16.69 / 10021738, Brenda Bernadete Santos Carvalho, 10.05 / 10029735, Breno Pascoal de Gois, 14.38 / 10004912, Bruna Kuramoto, 21.48 / 10020362, Cassio Oliveira Lopes, 17.07 / 10023642, Catheriny Soares Andrade Moraes, 15.44 / 10026908, Cesar Moura Sant Anna, 3.72 / 10009251, Claudinei Alves de Avila, 2.54 / 10016958, Cleber Faccin, 22.12 / 10014195, Cynthia Raynna Santos de Brito, 9.64 / 10001490, Daniel Araujo Ferreira da Silva, 27.42 / 10029430, Daniel Bernardo Barbosa, 27.43 / 10019150, Daniel Gurgel do Amaral Mota, 9.22 / 10011840, Daniel Rubem Borges, 16.67 / 10000185, Daniel Torres da Silva Alves, 5.24 / 10032899, Debora Vieira Targino, 25.00 / 10007198, Diana Santos de Jesus, 23.64 / 10013301, Diego Arcanjo dos Santos Coelho, 6.51 / 10013258, Diego Carvalho da Silveira, 11.24 / 10030084, Diego da Silva Santos, 7.43 / 10001152, Douglas Angelo Razabone, 21.47 / 10013219, Douglas Mol Resende, 3.84 / 10027258, Elias Brito Oliveira, 11.57 / 10013524, Everton Gabriel Medeiros da Silva, 1.48 / 10018012, Fabio Bretas Ferreira, 4.96 / 10002373, Felipe Paschoali de Almeida, 3.16 / 10032299, Felipe Ramos Machado, 10.38 / 10024541, Fernando Franca Doria, 0.00 / 10024134, Filipe Magalhaes Moreira Damascena, 4.26 / 10012117, Gabriel Barbosa Machado, 23.19 / 10004090, Gabriela Melo Santos, 17.87 / 10014679, Geovane Serafim do Rego, 7.01 / 10026370, Gisela Sousa Ferreira, 6.63 / 10012388, Glaucio de Assis Bandeira, 17.15 / 10022079, Guido Venceslau Barusco Almeida Junior, 2.05 / 10027471, Guilherme de Oliveira Souza, 2.55 / 10019635, Guilherme Freire da Silva, 9.22 / 10017052, Guilherme Henrique Borsato Afonso, 6.41 / 10010733, Guilherme Ribeiro Rayol, 13.82 / 10028086, Heloisa da Silva Pacheco, 26.63 / 10021798, Hugo Lourenco Santana, 12.78 / 10014726, Ian Moreira Ribeiro, 20.11 / 10020023, Inara Lima Ferreira, 7.91 / 10002123, Ingrid Silveira Arruda, 23.65 / 10037361, Isabella Silva Antunes, 5.14 / 10021193, Isabelle Moreira Santiago, 10.34 / 10004115, Isadora Perdigao Rocha, 19.49 / 10023271, Iwar Fonseca Mattos Neto, 14.76 / 10014301, Jacqueline Fonseca Alves, 12.35 / 10025695, Jairo Jose Frutuoso Junior, 12.58 / 10022645, Janaina Moretti Borges, 16.81 / 10010584, Jean Paulo Moraes Canezin, 26.01 / 10012988, Joao Paulo Gasperi Pantarotto, 16.52 / 10024990, Joao Paulo Pires de Lima, 10.59 / 10016967, Joao Paulo Tavares Souza, 4.50 / 10020281, Joao Vitor Teixeira Silva, 19.47 / 10029554, Jorge Ricardo Ladeia Boa Sorte, 9.81 / 10002884, Jose Melo Ribeiro Alcantara, 18.89 / 10005071, Jose Vinicius da Costa Paixao, 4.10 / 10021321, Juliana Marlene Simoes Tenorio, 23.76 / 10034420, Jullius Cesar Ferreira Barros, 8.62 / 10001296, Kaio Ricardo da Silva, 8.01 / 10007579, Lais Gomes Perosso, 4.16 / 10021343, Launelle Cardozo Martins, 17.14 / 10016456, Leandro Fortes Soares, 4.49 / 10021997, Leandro Harlei da Silva Meira, 2.70 / 10026408, Leonardo Jose Dotto, 6.52 / 10018088, Leonardo Ramos Caxias, 12.81 / 10030119, Leticia Santos Nogueira, 11.63 / 10034070, Luan Barbosa Ribeiro, 6.15 / 10022621, Luana Milhome de Oliveira, 14.22 / 10022856, Lucas de Lima Castro, 4.98 / 10000278, Lucas Evangelista Cavalcanti de Sa, 4.79 / 10002516, Lucas Faviero de Vasconcellos, 8.33 / 10017017, Lucas Gottschalg Silva, 14.95 / 10017409, Lucas Oliveira Alves, 15.74 / 10002136, Lucas Soares Rebelo, 20.49 / 10021372, Luciano Alves do Nascimento, 20.81 / 10015217, Luiggi Teixeira Bavuzo, 17.73 / 10023636, Luiz Claudio Vartuli da Silva, 11.02 / 10031370, Luiza Soragge Lima Leao, 17.87 / 10032370, Marcelo Borlini Testa, 9.41 / 10011863, Marcelo Lucena de Albuquerque Romeiro, 26.91 / 10032182, Marcelo Lyrio Vilela, 4.05 / 10019111, Marcelo Valois Vilasboas, 4.94 / 10036661, Marco Antonio Felix Pinheiro, 0.00 / 10005310, Marcos Andre Silveira, 25.03 / 10004317, Marcos Martins Otto, 1.62 / 10024334, Maria da Penha Xavier de Albuquerque, 22.22 / 10021356, Mariana Aparecida de Castro, 13.77 / 10026413, Mariana dos Santos Madruga, 4.08 / 10016334, Marilia Luccas Resende, 16.94 / 10023723, Marilia Previatello da Silva, 20.89 / 10013435, Matheus Carvalho Andrade, 24.75 / 10002828, Matheus Francisco Griebler, 17.11 / 10023965, Max Miller Brasileiro dos Santos, 0.00 / 10012256, Maykson Teixeira Rocha, 16.92 / 10019057, Michael Antony Carvalho, 22.47 / 10011292, Michelly Bezerra Guedes, 17.66 / 10005624, Monique Paixao de Souza, 0.87 / 10005218, Murillo Rodrigues Leal de Medeiros, 7.97 / 10008810, Nelson Guilherme Silva Ramos, 7.02 / 10032300, Paula Antunes Dal Pont, 21.74 / 10035927, Paulo Jardel Araujo Belem, 1.18 / 10003529, Paulo Solano Bezerra de Araujo Bueno, 6.97 / 10023801, Paulo Vitor Guimaraes Rocha, 0.00 / 10004935, Pedro Cesar de Souza Macedo, 13.74 / 10027395, Pedro Gabriel de Andrade Oliveira, 9.98 / 10003313, Pedro Henrique Paixao Batista, 5.04 / 10004569, Poliana Noleto Costa, 1.01 / 10021522, Rafael Assis dos Santos, 15.56 / 10018335, Rafael Campos Maia, 0.92 / 10003231, Renan Rocha Ribeiro, 13.56 / 10027982, Ricardo Dias Campos Filho, 6.18 / 10033141, Robson Borges Vieira Boa Sorte, 8.16 / 10037074, Rodrigo Otavio Valente Ribeiro da Silva, 18.92 / 10010341, Rodrigo Pereira Santos, 9.02 / 10025616, Romulo Aguiar Sousa, 16.02 / 10027641, Salvio Medeiros Costa Neto, 17.34 / 10026192, Samir Siman Oliveira, 2.55 / 10033903, Silas Augusto Oliveira Dourado, 8.33 / 10034889, Silvana Maria Rodrigues Lima, 0.82 / 10022892, Tatiani Zanoni, 4.63 / 10003539, Thais Kogui de Moura, 17.92 / 10007786, Thiago Carmo Ximenes, 20.08 / 10015030, Thiago de Sousa Araujo, 4.25 / 10001778, Thiago Freitas de Porfirio Sousa, 18.49 / 10001351, Thyago Macedo de Araujo, 9.71 / 10021851, Washington Luis de Sousa Costa, 14.26 / 10026945, Ygor dos Santos Carneiro, 0.00.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10036842, Darlan Padrao Serrano, 6.02 / 10024864, Igor Carlos Beltrao Nunes, 16.27 / 10000278, Lucas Evangelista Cavalcanti de Sa, 4.79 / 10019111, Marcelo Valois Vilasboas, 4.94 / 10023771, Rafael Soares Ribeiro, 3.46 / 10015259, Ranielle Linhares da Silva, 3.92 / 10024644, Rodrigo de Jesus de Sousa, 1.44.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10024288, Alexandre Magno Caetano da Silva, 5.30 / 10021394, Ana Carolina Maia de Freitas, 19.29 / 10025510, Andre Frederico Barreto Leite, 0.28 / 10000679, Andressa Messias da Silva, 21.00 / 10028938, Anna Carolina Neves Monteiro, 16.64 / 10017486, Bruno Silva Araujo Diniz, 7.17 / 10029329, Cristiano Nunes Bandeira, 4.93 / 10007198, Diana Santos de Jesus, 23.64 / 10030084, Diego da Silva Santos, 7.43 / 10030642, Edson Carneiro Rodrigues, 5.16 / 10013524, Everton Gabriel Medeiros da Silva, 1.48 / 10012117, Gabriel Barbosa Machado, 23.19 / 10028877, Genilson Vitoriano dos Santos Lima, 19.01 / 10014679, Geovane Serafim do Rego, 7.01 / 10024537, Guilherme Reboucas Simao Nascimento, 8.22 / 10001296, Kaio Ricardo da Silva, 8.01 / 10016456, Leandro Fortes Soares, 4.49 / 10028543, Luiz Marcel Silva de Mello, 4.93 / 10036661, Marco Antonio Felix Pinheiro, 0.00 / 10005310, Marcos Andre Silveira, 25.03 / 10020001, Mateus Bernardes da Silva, 3.92 / 10013435, Matheus Carvalho Andrade, 24.75 / 10011292, Michelly Bezerra Guedes, 17.66 / 10021522, Rafael Assis dos Santos, 15.56 / 10015259, Ranielle Linhares da Silva, 3.92 / 10027276, Ricardo Oliveira de Almeida, 0.50 / 10010341, Rodrigo Pereira Santos, 9.02 / 10033903, Silas Augusto Oliveira Dourado, 8.33 / 10001351, Thyago Macedo de Araujo, 9.71 / 10029840, Vivian Carla Santos Alves, 6.82 / 10001636, William de Souza Ferreira, 2.09 / 10026945, Ygor dos Santos Carneiro, 0.00.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL/1ª SR MONTES CLAROS/MG

10035496, Andre Junior de Oliveira, 0.00 / 10028801, Brena Beatriz do Nascimento, 9.84 / 10032826, Bruno Riordan Franca Ferreira, 3.25 / 10025148, Caio Bonela Goncalves, 15.09 / 10002495, Calebe Araujo Azevedo, 16.91 / 10023356, Camila Louzado D El Rei Dantas, 3.30 / 10031275, Danilo Alencar Ramos, 6.64 / 10004629, Danilo Dias Teixeira, 2.45 / 10005404, Diego Guimaraes Batista, 1.10 / 10018673, Emerson Campos Contao, 20.88 / 10031102, Emerson Rafael Fernandes Castro, 0.00 / 10006143, Erick Mozarovski Ward Cavalcante, 17.74 / 10019541, Everton Nunes de Jesus, 5.84 / 10030431, Fabio Andrade de Oliveira, 9.52 / 10003986, Guilherme Iago Rodrigues Diniz, 20.85 / 10002317, Helena Maira de Oliveira, 17.27 / 10028393, Icaro Orrico dos Anjos Sampaio, 0.00 / 10000512, Isabella Lima Fernandes, 18.31 / 10001646, Jaime Carlos da Costa Soares, 0.17 / 10007373, Jhony Fernandes Ferreira, 17.11 / 10029078, Joao Pedro Mendes Fagundes, 9.02 / 10021055, Lazaro Jose Rodrigues, 19.25 / 10002736, Lis Sa Souza Vilarim, 17.73 / 10002435, Lucas Alencar Lacerda, 14.36 / 10032387, Ludimila de Oliveira Caldeira, 15.84 / 10020354, Luis Fernando Antunes Lima, 21.74 / 10008739, Luiz Eduardo Vieira Borges, 13.62 / 10028408, Marco Tulio Batista Meira, 21.26 / 10032116, Marcos Andre Oliveira Silva, 1.63 / 10032288, Mauro Francisco de Almeida Junior, 18.15 / 10012350, Maxsuel Alves Abreu, 0.00 / 10017735, Paulo Henrique de Faria Saldanha, 13.93 / 10021617, Paulo Henrique Pereira da Cruz, 20.91 / 10001286, Paulo Henrique Silva, 16.72 / 10019560, Pedro Henrique Rodrigues Silva, 7.60 / 10033221, Rafael de Lima Sanfins, 8.78 / 10023383, Rafael Nobre Leite, 7.80 / 10031700, Raimundo Geraldo de Oliveira Neto, 1.33 / 10035530, Rodrigo Mendes dos Santos, 7.46 / 10018625, Samuel Jesus de Sousa, 10.38 / 10016402, Sarah Dias Alkimim, 1.63 / 10031689, Tarcisio Elisio Costa Cotrim, 10.41 / 10026228, Thales Castilho Tamietti, 4.87 / 10031224, Thiago Carneiro Soares Andrade, 3.19 / 10032981, Udson Antonio Junio de Oliveira, 7.85 / 10005158, Victor Rodrigues Medeiros, 4.48 / 10020341, Victoria Carvalho Skov, 0.00 / 10001384, Wesley Vildson Mota, 12.13 / 10004027, William Douglas Vieira Brandao, 10.36 / 10004623, William Jobim de Souza Melo, 8.56 / 10034406, Willy Ferraz Vieira Lopes, 16.32.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10022965, Ender Batista Costa, 6.02.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10031523, Janaina Maria Ferreira dos Santos, 11.16 / 10032144, Janaine dos Santos Matos, 4.58 / 10027612, Juneo Vitor dos Santos, 0.00 / 10004978, Leonardo Ramos dos Santos, 11.78 / 10002736, Lis Sa Souza Vilarim, 17.73 / 10001286, Paulo Henrique Silva, 16.72 / 10019560, Pedro Henrique Rodrigues Silva, 7.60 / 10023383, Rafael Nobre Leite, 7.80 / 10000756, Tiago Henrique Freira, 10.17.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL/2ª SR BOM JESUS DA LAPA/BA

10006702, Adonis Carneiro da Silva, 5.82 / 10027657, Adriano Gomes de Barros Santos, 4.07 / 10020791, Albert dos Santos Mattos, 16.91 / 10023350, Alex Martins Sousa Cardoso, 4.81 / 10012374, Alexandre de Jesus Passos, 4.85 / 10035319, Alik Marcos Cardoso Vilasboas Junior, 0.00 / 10021999, Amanda Assuncao Benjamim, 8.26 / 10036146, Andre Fillippe Farias de Oliveira, 9.92 / 10036650, Bruna Silva Santos, 2.28 / 10020491, Bruno Borges Oliveira Silva, 4.75 / 10031260, Bruno dos Santos Sousa, 7.20 / 10003215, Bruno Fernandes Cambui, 0.00 / 10024276, Caio Matheus Alves Santos, 3.79 / 10032642, Caio Mathias Paim, 3.38 / 10036847, Camila Luana Leal da Cunha, 9.89 / 10027747, Danielle Rosa Batista Lima, 23.18 / 10021003, Danilo de Oliveira Soares, 2.65 / 10029017, Danilo Jose Santana Couto, 6.02 / 10007467, David Barros Mascarenhas, 19.61 / 10032944, Davidson de Oliveira Franca Junior, 4.85 / 10026656, Davison Caique Evangelista Ferreira, 6.72 / 10025085, Diego Lima de Oliveira Maciel, 0.38 / 10027516, Dimas Crescencio Verissimo Santos, 19.69 / 10033981, Douglas Darlan Malheiro Leite, 9.20 / 10017117, Edmilson Belizario da Costa Junior, 4.93 / 10031456, Eliandro Bastos dos Santos, 8.19 / 10032740, Elijane Bezerra da Silva, 4.39 / 10002564, Emanuel de Oliveira Araujo, 14.35 / 10029781, Emerson Carlos de Vasconcelos Conceicao, 0.00 / 10028126, Ericles Cavalcanti Macedo, 6.44 / 10020991, Fabio Bastos de Santana, 12.06 / 10030246, Fabio Cardoso Prates, 2.49 / 10002197, Fabio Julio Melo da Silva, 12.64 / 10007397, Felipe Ferreira Sousa Junior, 7.61 / 10031969, Gabriel Almeida Silva, 5.24 / 10012675, Gabriel Amorim de Aquino Regis, 10.06 / 10014330, Higo Pissinati Soares, 11.97 / 10030414, Iago Rhuan Rocha da Silva, 11.38 / 10013493, Iann Amaral da Silva Oliveira, 7.54 / 10001528, Isac Nylton Marques Arruda, 2.61 / 10028102, Jamille Almeida Brito, 16.53 / 10000971, Jessyca Santos Alves, 0.00 / 10011344, Joao Climaco Silva Junior, 10.13 / 10035290, Joao Dantas do Nascimento Neto, 3.89 / 10027093, Joao Luiz Volpato Pazin, 20.14 / 10029508, Johnnatan Vinicius de Almeida Nogueira, 16.72 / 10010043, Jorge Luiz Barbosa Junior, 5.59 / 10023366, Jose Euzebio Ferreira Junior, 0.50 / 10026009, Julia Domitilla Batista da Silva Santos, 7.60 / 10014403, Kaue Bressan Antunes, 23.24 / 10021431, Larissa Pereira Ribeiro, 3.81 / 10034159, Leandro Maxciel da Silva, 12.39 / 10023919, Leonardo Jose Santi Ribeiro, 7.41 / 10005146, Leonardo Vitor Nina Santos, 12.58 / 10029936, Lorena Rocha Santana, 6.95 / 10000416, Lucas Barbosa Dias, 9.14 / 10002096, Lucas Viana Neves, 14.70 / 10031103, Luiz Gustavo Matias Filho, 2.51 / 10030769, Maicon Jean Rocha de Oliveira, 11.68 / 10023050, Marcela Oliveira Xavier, 19.41 / 10002898, Marcelo Carlos de Oliveira Silva, 9.32 / 10008488, Marco Antonio da Silva Galli, 9.34 / 10033625, Mariana Santos Nunes, 0.00 / 10037195, Matheus Dantas Santos Pinheiro, 7.51 / 10023842, Matheus Lisboa Santos, 1.69 / 10032366, Pablo Henrique de Carvalho Manginelli, 3.27 / 10004932, Pedro Camilo Leal Costa, 8.14 / 10029347, Rodrigo Emanuel Rodrigues da Silva, 11.36 / 10016756, Rose Kelly de Matos Teixeira, 11.10 / 10022209, Rutinaldo da Conceicao, 10.02 / 10027225, Saymon Oliveira Jumonji, 10.60 / 10009419, Thiago Munis Santos Leite, 2.30 / 10028599, Tulio Cesar de Carvalho Santos, 16.20 / 10033018, Valmir Souza Santos Junior, 4.10 / 10000328, Vinicius Teixeira Brito, 15.99 / 10019023, Wesley Lopes da Silva, 0.00 / 10003588, William Mamedio Almeida, 8.63 / 10001599, Yan Alves Carvalho, 16.78.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10021565, Jakson Nunes Rabelo, 8.58.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10020491, Bruno Borges Oliveira Silva, 4.75 / 10028860, Cleyton dos Santos Gonzaga, 1.46 / 10003386, Darlyson Sidney de Assis Nunes, 14.47 / 10031456, Eliandro Bastos dos Santos, 8.19 / 10014330, Higo Pissinati Soares, 11.97 / 10030414, Iago Rhuan Rocha da Silva, 11.38 / 10033994, Jaire dos Santos Sacramento, 0.13 / 10021565, Jakson Nunes Rabelo, 8.58 / 10028102, Jamille Almeida Brito, 16.53 / 10004057, Jean Jacson de Jesus Santos, 1.99 / 10035290, Joao Dantas do Nascimento Neto, 3.89 / 10010043, Jorge Luiz Barbosa Junior, 5.59 / 10023366, Jose Euzebio Ferreira Junior, 0.50 / 10033154, Joselmar Sampaio Alves, 0.00 / 10026009, Julia Domitilla Batista da Silva Santos, 7.60 / 10021431, Larissa Pereira Ribeiro, 3.81 / 10002898, Marcelo Carlos de Oliveira Silva, 9.32 / 10029551, Milena dos Santos Vieira, 6.43 / 10022209, Rutinaldo da Conceicao, 10.02 / 10000328, Vinicius Teixeira Brito, 15.99 / 10003588, William Mamedio Almeida, 8.63.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL/3ª SR PETROLINA/PE

10011329, Adalberto Cardeal Santos, 2.29 / 10030363, Alberto Antunes e Silva Oliveira, 5.83 / 10029225, Anderson Emmanuel Gomes Fonseca Tolentino, 11.97 / 10034245, Andre Menezes Oliveira Guimaraes, 5.82 / 10035298, Aysllane Mikaelle Mendes de Amorim, 13.54 / 10036955, Bismarck Marques Cavalcanti, 8.27 / 10008372, Claudio Santos de Santana, 1.11 / 10036957, Danielle de Oliveira Pimentel, 0.00 / 10036240, David Santos Gois, 4.87 / 10029985, Eriberto Fernandes da Silva Junior, 0.00 / 10034647, Fernando Guimaraes Oliveira Mota, 18.80 / 10034052, Glauber Davila Santana, 16.14 / 10021376, Isabela de Araujo Oliveira, 12.38 / 10006011, Jessyane Cibele Lins da Silva, 1.07 / 10025858, Joao Henrique Macedo Maia Campos, 4.34 / 10034823, Julia Daniele Silva de Souza, 6.68 / 10027097, Leandro Estevam Tavares Santiago, 16.92 / 10019895, Leandro Valeriano Neri, 6.00 / 10027099, Luiz Ranyelson Alves de Oliveira, 2.19 / 10027490, Manoel Dias de Almeida Neto, 0.00 / 10027350, Marcos Vinicius Barbosa Costa de Souza, 5.37 / 10014483, Millena Alexandre Silva, 0.00 / 10006340, Raul Batista Araujo de Sousa, 14.18 / 10020208, Rennan Lino Santos, 0.00 / 10004596, Ronaldo Rodrigues do Nascimento, 9.04 / 10030358, Savio Tulio de Sa Aguiar Silva, 22.27 / 10010767, Thiago Andrade Mendonca de Oliveira, 5.64 / 10034609, Victor Hugo Diniz Cavalcante, 10.28.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10006554, Eutonio Alves de Souza, 8.61 / 10028071, Ilton Santos Alves, 13.36 / 10025858, Joao Henrique Macedo Maia Campos, 4.34 / 10022196, Maisa de Lavor Barbosa, 11.36 / 10027206, Tiago Luiz Ferreira de Souza, 5.66 / 10034184, Vinicius Simoes Martins, 2.88.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL/5ª SR PENEDO/AL

10021830, Allan Felipe da Silva Lima, 20.28 / 10029232, Anderson Dantas Ferreira, 6.01 / 10021927, Felipe Renan da Silva Santana, 7.26 / 10031606, Fernanda Mara de Oliveira, 0.00 / 10012814, Gustavo Henrique Laranjeira e Silva, 6.92 / 10028759, Gustavo Nunes Caminha, 9.41 / 10029698, Isabela Beatriz Macedo dos Santos, 20.19 / 10032607, Janine Coutinho Canuto, 14.54 / 10013391, Joao Paulo Leao Lessa, 15.35 / 10029731, Jonas Francisco Lemus do Nascimento, 26.63 / 10018466, Jose Eduardo Santos Araujo, 15.15 / 10028672, Josefa Emanuelle Nobre Silva, 12.58 / 10037081, Julio Cesar Moura Menezes Junior, 12.33 / 10000084, Livia Maria Ribeiro, 5.44 / 10021234, Luis Felipe da Silva, 9.15 / 10024324, Manoel Messias dos Santos, 12.43 / 10008517, Matheus dos Santos, 15.92 / 10012832, Mickaelly Vieira Alves, 20.11 / 10026774, Renata Freire Goes, 0.00 / 10023540, Sergio Eduardo Marisco Duarte, 8.93 / 10029311, Tassio Jorge Figueiredo de Araujo, 16.62 / 10034656, Teogenes Moura Cafe, 1.29 / 10017154, Valmir Rodrigues de Albuquerque Filho, 1.25 / 10034727, Wendell Jose Soares dos Santos, 2.11.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10032421, Claus Bencao Neri Santos, 5.45 / 10036554, Gustavo Reis Silva Bezerra, 0.00 / 10033753, Mailson Francisco dos Santos, 7.77 / 10023611, Manoel Paixao Matos Santos, 5.97 / 10017099, Mariana Soares Nunes Costa, 2.08 / 10021136, Rafael Ferreira Silva, 5.84.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL/6ª SR JUAZEIRO/BA

10016551, Alexandre Souza Garziera, 5.29 / 10004287, Allysson Henrique Avelino Bezerra, 12.40 / 10032010, Anisio Dario Barbosa Torres, 4.23 / 10034515, Aquiles Antonio Emanuelli de Oliveira Junior, 0.52 / 10022081, Augusto Gesteira Neto, 9.79 / 10028831, Bruno Nascimento Lima, 5.63 / 10034593, Carlos Alberto de Jesus Souza, 0.00 / 10003705, Daniela de Matos Carneiro, 0.00 / 10037014, Davi Lima Alvelos, 4.24 / 10019868, Deiverson Alves dos Santos, 6.24 / 10029324, Delano Marcelo Oliveira Santos, 0.00 / 10033715, Dianara Duarte Passos, 13.36 / 10021334, Dierle Rocha Costa, 11.57 / 10029924, Eduardo Patrick dos Santos Mello, 14.06 / 10028965, Emanuel Santos Oliveira, 4.85 / 10016180, Everton Durval Araujo da Cruz, 12.76 / 10016168, Fabio Cesar Soares Alcantara, 7.01 / 10024888, Felipe Araujo Silva Barbosa, 18.51 / 10033376, Fernanda Costa da Silva Maciel, 16.14 / 10021362, Geovane Jesus de Oliveira, 4.44 / 10029327, Gleidson de Oliveira Santos, 8.82 / 10000877, Guilherme Ferreira Oliveira, 12.97 / 10004118, Igor Almeida Cardoso Cunha, 23.10 / 10021568, Itamar Antonio Cardoso Costa Junior, 12.60 / 10020261, Jamille Lopes Teixeira, 6.55 / 10029152, Jayanne da Silva Freire, 10.14 / 10030147, Jessica Kaori Sasaki, 4.17 / 10029482, Joao Batista de Sousa Nascimento, 12.65 / 10013975, Joao Vitor de Queiroz Vasconcelos, 7.06 / 10034360, Jobson Gomes de Alencar, 10.02 / 10027368, Jose Luiz Santos Junior, 0.70 / 10024917, Jose Mauricio de Carvalho Santos, 13.39 / 10025818, Juliana Coelho de Castro Lustosa Maia, 11.25 / 10025568, Lara Herculino Siqueira, 5.73 / 10012581, Leonardo Domingues da Silva, 7.04 / 10012281, Lineker Tavares da Costa, 26.77 / 10014010, Luan Cerqueira de Oliveira, 0.00 / 10028926, Lucas Freitas Rocha, 5.20 / 10021859, Marina Luz da Silva, 2.68 / 10004220, Mario Solon Pereira Junior, 14.94 / 10036959, Martha Maria Bezerra Santos, 3.86 / 10029789, Myrian Batista de Carvalho, 13.22 / 10023178, Natan Hugo Leite Paulo, 2.67 / 10035419, Pedro Roque Carneiro Bisneto, 5.61 / 10021045, Rafael Neponuceno Batista, 14.74 / 10023204, Ramon Miranda Borges, 2.51 / 10022401, Raomax Charlles Moreira Matias, 19.46 / 10023694, Raul Suzuki Pinto Rabelo, 17.31 / 10034813, Ricardo Fonseca Xavier de Souza, 6.45 / 10006027, Rodrigo Cid Felix de Souza Passos, 4.62 / 10030268, Suellen Ribeiro Sousa, 15.13 / 10022921, Tamires de Figueiredo Santos, 4.65 / 10018973, Thiago Paglarin da Silva Souza, 20.07 / 10029613, Victor Mateus Leite Veloso, 0.00 / 10018538, Vitor Gabriel Cordeiro Nascimento, 0.00.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10004919, Luan Vinicius Miranda Pinto, 9.82.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10002819, Dirceu de Sa Possidonio, 12.18 / 10019347, Emanuela Regina Martins da Silva, 0.00 / 10021362, Geovane Jesus de Oliveira, 4.44 / 10021190, Marcelo Roberto Souza Leite, 7.71 / 10031875, Victor Hugo Fernando de Oliveira, 2.80 / 10018538, Vitor Gabriel Cordeiro Nascimento, 0.00 / 10033811, Vitor Pinheiro da Silva Filho, 5.46.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL/7ª SR TERESINA/PI

10020063, Alex Deolindo Gomes, 10.07 / 10026041, Alisson de Moura Macedo, 13.74 / 10012457, Ana Gabriela Lima Pacifico, 0.00 / 10032031, Antonio Jose Lima de Sousa Filho, 18.32 / 10018363, Antonio Sobrinho Sousa, 15.94 / 10027907, Claumy Rodrigues de Sousa, 14.36 / 10014523, Cristiane Barbosa Monteiro, 9.01 / 10003584, Dannylvan Carvalho Guimaraes, 4.87 / 10031202, Denis Alexandre Teixeira de Sena, 15.15 / 10012237, Diego Rodrigo de Oliveira, 4.69 / 10001197, Enio Nobre de Araujo, 17.25 / 10035782, Erick Mattheus Maranhao Silva, 4.99 / 10002030, Estela Miridan Rosas, 20.29 / 10022954, Fabio Gustavo Lopes Monteiro, 6.86 / 10025931, Felipe Alves Dionisio, 25.27 / 10030678, Francisco das Chagas Maxwell Silva, 3.57 / 10030729, Francisco Rogeanio Campos de Almeida, 19.54 / 10000431, Gleycianne Cavalcante Mariano de Sousa, 13.98 / 10035028, Hugo Almeida Melo Neto, 14.36 / 10023239, Hygor Fernando Coimbra de Sepulvida, 15.09 / 10034688, Igor Denis Lira Silva, 4.77 / 10027189, Jeciane do Nascimento Sousa, 16.05 / 10015853, Joao Paulo dos Santos Silva, 19.49 / 10012881, Joao Pedro Silva Soares, 11.99 / 10030985, Joao Victor Saraiva Ribeiro, 9.77 / 10002452, Jonilson Araujo Luz, 29.00 / 10009857, Jose Danrley dos Santos Silva, 4.47 / 10021453, Joseane Clemente da Silva, 5.73 / 10021366, Joselia Oliveira Carrias, 9.99 / 10019553, Josenilton da Silva Almeida, 9.72 / 10025043, Kennedy Glauber Carvalho Leite, 18.31 / 10025186, Lara Ravenna Andrade Gomes, 17.09 / 10004432, Leonardo Leandro Silva, 25.02 / 10023800, Leonardo Sousa e Silva, 25.35 / 10018490, Lucas Daniel de Carvalho Santos, 12.76 / 10021822, Lucas Eulalio Carvalho, 19.10 / 10029968, Luis Gustavo Ribeiro Brandao, 0.00 / 10004405, Lunahra Vasconcelos Mesquita, 21.73 / 10035949, Marcos Vinicius dos Santos Paulo, 10.76 / 10025518, Maria do Socorro Pereira de Sousa, 5.86 / 10013159, Matheus Ravelli dos Reis Freitas, 15.56 / 10023276, Moises Gomes da Costa, 0.07 / 10013549, Paulo Henrique Leao do Nascimento, 26.63 / 10023012, Pedro Benjamin Carreiro Lima Monteiro, 13.34 / 10022993, Rafael Ferreira Chaves, 23.81 / 10020303, Renan Javian Neco de Sousa, 4.75 / 10018388, Sandy Mayone Santana Ribeiro, 11.07 / 10004595, Stefano Lucca Sobreira Rocha, 14.93 / 10026033, Weslley de Vasconcelos Rodrigues da Silva, 15.55 / 10000291, Yan Levy Lima Nunes, 23.87 / 10024997, Yolanda Maria Oliveira Costa, 1.88.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10026041, Alisson de Moura Macedo, 13.74 / 10012457, Ana Gabriela Lima Pacifico, 0.00 / 10008831, Diogo Raniere Ramos e Silva, 0.00 / 10026631, Francyjonhnes da Silva Moura, 3.46 / 10009857, Jose Danrley dos Santos Silva, 4.47 / 10004348, Kadson Delmondes Pereira, 4.90 / 10020677, Lilian Vitoria Viana Lima Santos, 2.64 / 10035949, Marcos Vinicius dos Santos Paulo, 10.76 / 10022659, Roberval de Oliveira Gomes, 2.50 / 10025888, Tarciana Saraiva Sena, 6.76.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL /8ª SR SÃO LUÍS /MA

10015739, Anderson Vinicius Silva Sobral, 3.02 / 10031675, Andre Vinicius Araujo Sampaio, 3.64 / 10023203, Antonia Isabelly Magalhaes Maciel, 13.71 / 10023197, Bruno de Almeida Dias, 1.91 / 10031620, Caetano Cardoso Siqueira Neto, 2.30 / 10034089, Carlos Henrique Guimaraes Brito, 9.31 / 10011639, Daniel Wilson Gomes Matos, 3.21 / 10021530, Davi Santana Santos, 17.03 / 10024825, Eduardo de Castro Ferreira Filho, 22.28 / 10017469, Eduardo Sarmento Travincas de Castro, 2.83 / 10022641, Felipe Monteiro Rocha Magalhaes, 4.44 / 10024983, Filipe Fialho Ribeiro, 1.31 / 10035828, Flavio Albuquerque de Queiroga, 14.20 / 10007028, Flavio Fernandes Cesar Lima, 15.08 / 10000641, Franciele Matos Silva, 3.01 / 10031389, Guilherme Freire Barbosa, 18.88 / 10030841, Hugo Raphael Carvalho Camapum, 19.12 / 10007078, Ivan Brito Barros, 3.89 / 10024812, Jamille Albuquerque Pereira, 22.24 / 10034075, Jandir Luis Veit, 0.00 / 10002327, Joao Victor Abreu Cruz, 11.29 / 10004305, Jordana Farias Pereira, 22.07 / 10019557, Larissa Batista Santos, 16.28 / 10014645, Larissa Daiana Gomes, 12.49 / 10011246, Lennon Pinho Farias, 16.70 / 10002148, Leonardo Ericeira Carvalho, 4.09 / 10035463, Lorena Dantas Pinto, 4.65 / 10029768, Lucas Rodrigues Ferreira, 9.19 / 10023086, Luiz Fernando Carvalho Camapum, 4.96 / 10027914, Luma Rocha Carvalho, 0.00 / 10019357, Maelckson Bruno Barros Gomes, 9.76 / 10025402, Malena Lucia Sousa Freire de Melo, 2.53 / 10017225, Marcela Silveira Soares, 7.43 / 10026858, Marcio Pereira Sena, 11.59 / 10023268, Marco Andre Melo Ribeiro, 6.15 / 10036107, Matheus Godinho Santos, 5.20 / 10016469, Matheus Santos Goncalves, 6.26 / 10001727, Miguel Munemori Junior, 8.36 / 10001929, Nilvan Teixeira de Araujo Junior, 23.07 / 10022057, Pedro Henrique de Araujo Nunes Pereira, 14.58 / 10016363, Robson de Castro Serafim, 0.00 / 10016774, Rodrigo dos Santos Eleuterio, 5.46 / 10011881, Rogerio Frade da Silva Souza, 6.77 / 10008726, Rosilda Martins de Sales, 8.50 / 10004231, Sidney Rosa Junior, 16.13 / 10031699, Stella dos Santos Brandes, 0.00 / 10030283, Thiago Aguiar de Sousa, 3.48 / 10019218, Tiago Feitosa Gondim, 0.30 / 10015657, Tonieligton Araujo de Oliveira, 8.40 / 10026875, Vitor Affonso Sandes Lira, 4.70 / 10031491, Vitor Bruno Santos Pereira, 1.44 / 10029396, Weliton Nogueira Sena Junior, 2.22 / 10025226, Wellington Ribamar Vieira de Sousa, 2.47 / 10014023, Wendell Rodrigues Bezerra, 6.25 / 10028590, Yasmin Alvares Marques Vale, 6.62.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10034089, Carlos Henrique Guimaraes Brito, 9.31 / 10007028, Flavio Fernandes Cesar Lima, 15.08 / 10002148, Leonardo Ericeira Carvalho, 4.09 / 10000486, Mario Pereira Nunes de Mattos Junior, 8.89 / 10004194, Rafael Bezerra Sousa, 14.31.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL /AMAPÁ / AP

10002841, Adson Tenorio Franca, 17.25 / 10016550, Andre Ricardo Silva Rocha, 0.28 / 10031036, Antonio Felipe Ferreira Pires, 19.11 / 10002364, Bruno Sergio dos Santos, 15.36 / 10006955, Ederson Fabricio Cordeiro da Silva, 0.64 / 10008618, Erivan Francisco de Moura Junior, 13.32 / 10036497, Joao Izidio Correia de Santana, 2.81 / 10014933, Joao Paulo Vasconcelos Alves Guimaraes, 12.76 / 10006080, Joktan Alves da Silva Junior, 7.01 / 10019939, Jonatas Negrao Neves, 8.52 / 10034471, Jose Amaury de Sousa Santos, 15.95 / 10023339, Larissa Pereira Almeida, 3.66 / 10034929, Leonardo Rodrigues Santiago, 1.90 / 10005187, Levi Mateus Lima Santos, 1.08 / 10014861, Luan Rodrigo Rocha de Oliveira, 4.00 / 10006156, Marcio Gabriel Neves de Sa, 0.00 / 10037555, Marcos Aurelio Mota Mendes, 0.00 / 10008394, Odnaldo de Jesus Oliveira, 6.60 / 10027869, Rute Dantas Costa, 4.71 / 10033582, Suellem Attila Parisi, 4.17 / 10006640, Willian de Sena Gomes, 12.56 / 10027679, Willian Pereira de Sousa, 0.00.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10016550, Andre Ricardo Silva Rocha, 0.28 / 10036497, Joao Izidio Correia de Santana, 2.81 / 10014861, Luan Rodrigo Rocha de Oliveira, 4.00.

CARGO 8: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA DE AGRIMENSURA/SEDE BRASÍLIA/DF

10030279, Bruno Jose de Souza, 24.51 / 10026029, Sabrina Lourdes Pereira de Cristo, 15.35.

CARGO 8: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA DE AGRIMENSURA/4ª SR ARACAJU/SE

10026791, Amanda Pereira Silva, 17.55 / 10027894, Arthur Castro Fernandes, 1.80 / 10017438, Dalva Maria de Castro, 10.53 / 10021039, Everton Colling Nedel, 12.34 / 10025542, Henrique Lacet Silva Souza, 24.43 / 10030479, Herbertty Luan de Oliveira Lima, 0.00 / 10006437, Julia Isabel Pontes, 16.12 / 10024776, Lailson Rodriques Miranda, 7.83 / 10019564, Marcos Geraldo Tomazi, 28.32 / 10002862, Mariana Sarah Suica Torres, 18.84 / 10015918, Rafael Araujo da Silva, 17.95 / 10031156, Raul Magno Neves da Silva, 14.17 / 10000553, Souhayl Ayoubi, 7.01 / 10013736, Thairinei Sabel Moraes de Santana, 3.64 / 10027503, Vinicius Gustavo Razoto, 14.83.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10013736, Thairinei Sabel Moraes de Santana, 3.64.

CARGO 8: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA DE AGRIMENSURA/6ª SR JUAZEIRO/BA

10004028, Alexandre Normande Guillou, 20.12 / 10035367, Aniely Samela do Carmo Souza, 11.00 / 10012981, Clevis Ferreira da Silva, 26.50 / 10027703, Dayanne Vieira de Oliveira, 25.03 / 10035379, Givaldo Cesar da Paixao Junior, 25.15 / 10022042, Homerito Meireles Santos, 3.38 / 10033135, Kaique Martins Keller, 12.88 / 10036038, Lucas Lima Vieira, 9.80 / 10030098, Nadson Lobo de Jesus, 20.15 / 10031175, Nelson Onedy Alves Ribeiro, 13.53 / 10009695, Tainara Gomes Pereira Santos, 23.26 / 10030753, Wendell Santana Fagundes, 26.90.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10035379, Givaldo Cesar da Paixao Junior, 25.15 / 10030098, Nadson Lobo de Jesus, 20.15.

CARGO 9: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA DE PESCA/3ª SR PETROLINA/PE

10002638, Alex Sandro Ferreira da Silva, 7.38 / 10036918, Bruno Borba Santos Ferreira Costa, 15.91 / 10004892, Creusa Gomes Bandeira de Melo, 15.26 / 10022500, Debora Louise Barros Silva, 18.64 / 10020675, Dyego Freire Andrade Souza Silva, 17.56 / 10028405, Elton Alex Correa da Silva, 6.48 / 10027598, Franklin Fernando Batista da Costa, 12.00 / 10029746, Geslica Dantas Ferreira, 5.10 / 10004811, Inajara Marques Bezerra Oliveira, 14.81 / 10024329, Janayna Galvao de Araujo, 12.53 / 10007800, Jhones de Lima Vieira, 16.13 / 10023591, Jose Roque da Silva Neto, 3.87 / 10027231, Joyce Karoanne Silva Cardoso Caldeira, 14.42 / 10019866, Julio Gabriel Cordeiro de Morais, 19.84 / 10025058, Kleyton Souza Lima, 15.14 / 10028823, Marcelo Moreira de Carvalho, 19.36 / 10035213, Marcio Santos Carvalho, 3.59 / 10025552, Paulo Roberto Pitanga Tavares, 25.92 / 10008928, Pedro Henrique de Sa Vieira, 13.15 / 10022012, Pedro Paulo Acioli Lins Filho, 12.75 / 10026652, Raquel Ventura Lima, 10.74 / 10014593, Scarlatt Paloma Alves da Silva, 10.41 / 10003147, Tarcisio Martins Meira, 10.73 / 10006299, Vivian Graziela Oliveira Carneiro, 18.30.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10033227, Andre Luis Lima Batista Sales, 3.67 / 10029746, Geslica Dantas Ferreira, 5.10 / 10022248, Jefferson Alves Lima, 7.96 / 10035213, Marcio Santos Carvalho, 3.59 / 10012199, Poliano Silva Leite, 10.82 / 10006299, Vivian Graziela Oliveira Carneiro, 18.30.

CARGO 9: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA DE PESCA/7ª SR TERESINA/PI

10008161, Allef Jorge da Silva Macedo, 16.30 / 10015561, Beatriz Cristina Lopes, 16.23 / 10037119, Daniel Brandt Galvao, 15.36 / 10009148, Diego Alves do Vale, 5.80 / 10026239, Fernando Antonio Carneiro de Carvalho, 14.11 / 10024846, Giulia Cristina dos Santos Lopes, 16.90 / 10005398, Ingrid Luana da Silveira Siqueira, 14.80 / 10002554, Jasna Maria Luna Marques, 16.85 / 10003132, Jose Adilson Goncalves Inocencio, 4.96 / 10010199, Jose Rafael Soares Fonseca, 10.30 / 10003102, Jurandyr Reis Neto, 5.46 / 10018717, Katherine Saldanha Noleto, 11.86 / 10018788, Luciano Sousa de Brito, 15.91 / 10002900, Marcia Souza da Cruz, 5.80 / 10023107, Maria Jose Boueres Damasceno Neta, 13.40 / 10034554, Natha Costa de Sousa, 12.57 / 10012692, Otavio Augusto Lacerda Ferreira Pimentel, 9.03 / 10031984, Pedro Fabiano Nunes Rangel de Lima, 12.04 / 10020630, Pedro Gargur dos Santos Coroa, 13.68 / 10034679, Ramon Dego dos Santos, 5.45 / 10009437, Rayanne Leitao Claudino, 14.46 / 10028545, Robert Henrique Goncalves Santos, 17.48 / 10030195, Rodolf Gabriel Prazeres Silva Lopes, 4.46.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10020630, Pedro Gargur dos Santos Coroa, 13.68.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10028572, Gabriel Cardoso Neves, 13.28 / 10036239, Joemille Silva dos Santos, 12.98 / 10014017, Jorge Elias Castro Junior, 14.73 / 10034554, Natha Costa de Sousa, 12.57 / 10034679, Ramon Dego dos Santos, 5.45 / 10021071, Wescley Silva Matos, 11.89.

CARGO 10: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA DE FORMAÇÃO: ENGENHARIA ELÉTRICA/SEDE BRASÍLIA / DF

10016416, Adjanio Santos Silva, 16.61 / 10002519, Alexandre Cardoso Borges, 17.63 / 10015265, Ana Vitoria de Morais Inocencio, 0.95 / 10020873, Antonio Galeno Pereira Neto, 17.49 / 10003187, Carla Maile de Oliveira Almeida, 11.54 / 10004973, Cristiano Nobrega de Castro Franca, 23.68 / 10029745, Danily Andrade Veloso, 3.30 / 10022457, Delmir Silva dos Santos, 21.09 / 10005054, Diogo de Farias Dias, 18.68 / 10033521, Edvaldo Rodrigues de Queiroz Junior, 17.22 / 10024780, Elton Moreira Menezes, 14.39 / 10007437, Emanoel Machado Pinto Filho, 26.01 / 10017193, Fabio Vinicius Brito Barbosa, 15.39 / 10037010, Felipe Borges Pereira, 9.90 / 10034677, Felipe de Godoy Aquino, 15.83 / 10033228, Fernanda Goncalves da Silva Souza, 5.88 / 10014995, Fernando Carlos Bezerra, 23.67 / 10005514, Filipe Miguel Ribeiro, 19.03 / 10028015, Filipe Vieira Caires, 22.38 / 10002669, Gabriel Alves Bezerra, 18.81 / 10012990, Gabryel Figueiredo Soares, 14.80 / 10024861, Gleydson Joventino Silva, 21.81 / 10036114, Guilherme Delgado Soriano, 18.69 / 10006988, Hudson Pereira Ramos, 17.25 / 10002389, Igor Malick Rocha, 25.51 / 10020717, Isadora Freire Martins, 26.80 / 10030228, Jaime Ferreira Brasil Junior, 10.60 / 10024264, Jefferson Fernandes dos Santos Dutra, 23.45 / 10032557, Jessica Cassia Andrade Dias, 19.30 / 10019572, Joao Carlos Villela Dutra, 1.03 / 10023969, Juliano Vieira Gregorio, 24.40 / 10014905, Karsten Kennedy Vasconcelos Abreu, 24.01 / 10034222, Kenede Rodrigues dos Santos, 1.63 / 10032812, Laecio Henrique Mauriz Rodrigues, 21.93 / 10031740, Lilian Lacorte Recova, 12.13 / 10030272, Lua Sena Ferreira, 20.93 / 10025923, Maikovsky Fernandes Menezes Sousa, 25.91 / 10030512, Marcus Vinicius Menezes Leite, 25.97 / 10026754, Matheus Santos Vieira, 10.49 / 10024333, Nelio Robert Barboza Cezar, 17.01 / 10001366, Pedro Caiafa Marques, 9.35 / 10006449, Plinio da Silva Araujo, 11.97 / 10006789, Rafael Vasconcelos de Melo, 22.23 / 10023244, Railton Escobar Alves de Oliveira, 15.80 / 10000836, Ricardo Cavalcanti Costa, 18.90 / 10033991, Samuel Santos Veloso, 2.96 / 10029787, Sergio Rocha Tanabe, 8.13 / 10019532, Tiago Costa Borges, 21.97 / 10030879, Tulio Andre Pereira de Oliveira, 12.88 / 10001238, Vitor da Silva, 26.88 / 10007306, William Acioli Freire de Gois, 25.50.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10028499, Alyson da Silva Alves, 5.57 / 10036705, Arlindo Leandro Fernandes Nascimento, 22.73 / 10005054, Diogo de Farias Dias, 18.68 / 10026877, Ednaldo Ferreira Marques, 3.79 / 10014995, Fernando Carlos Bezerra, 23.67 / 10035324, Josenilson Ferreira Santos, 8.80 / 10030272, Lua Sena Ferreira, 20.93 / 10004904, Marcio Conceicao da Silva, 15.56 / 10032663, Ronaldo de Oliveira Carolino, 7.32 / 10030879, Tulio Andre Pereira de Oliveira, 12.88.

CARGO 10: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA DE FORMAÇÃO: ENGENHARIA ELÉTRICA /1ª SR MONTES CLAROS/MG

10021141, Agenor de Oliveira Fragoso, 18.25 / 10007169, Alex Sander Rodrigues Bizerra, 16.97 / 10034491, Breno Oliveira Juliatti, 16.88 / 10030581, Caio Araujo Damasceno, 22.82 / 10036417, Carolina Ferreira Dutra de Resende, 17.75 / 10032604, Eduardo Silva Ferreira, 14.50 / 10017933, Everton de Kassio Moraes Vasconcelos, 10.49 / 10022054, Fellipe de Cerqueira Lima, 16.70 / 10005393, Filipe Galves Bonfim, 19.02 / 10023360, Filipe Vilas Boas Barros, 19.35 / 10024794, Gabriel Henrique Vasconcelos Leite, 11.18 / 10037228, Gilliard Nardel Malheiros Silveira, 8.75 / 10029300, Henrique Jardim Villefort, 14.97 / 10024598, Italo Medeiros Santos, 11.22 / 10001451, Joao Paulo Vieira, 12.25 / 10003922, Johanderson Vasconcelos Silva, 9.72 / 10013643, Joice Kelly Duarte Goncalves, 8.40 / 10026642, Leandro Oliveira Guimaraes, 9.18 / 10008468, Luanna Thalia da Silva Lira, 19.05 / 10030563, Matheus Cardona Clavel, 9.80 / 10005409, Matheus de Paula Santos, 13.92 / 10021993, Nathan Bezerra Gurgel, 14.46 / 10036542, Rafael Povoas de Lima, 26.77 / 10022504, Rodrigo Costa Ugoline, 27.34 / 10026818, Rodrigo Lugathe da Conceicao Alves, 16.36 / 10016459, Savio Henrique Evangelista Torres, 18.93 / 10009412, Vanessa Martins Novissimo, 5.90 / 10033717, Victor Prates da Conceicao, 24.15 / 10031683, Vinicius Araujo de Oliveira, 25.96 / 10030406, Vinicius de Souza Andrade Wanderley, 18.94 / 10035892, Walber Marcio Araujo Morais, 10.72.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10032604, Eduardo Silva Ferreira, 14.50 / 10013643, Joice Kelly Duarte Goncalves, 8.40 / 10016459, Savio Henrique Evangelista Torres, 18.93 / 10031683, Vinicius Araujo de Oliveira, 25.96.

CARGO 10: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA DE FORMAÇÃO: ENGENHARIA ELÉTRICA /2ª SR BOM JESUS DA LAPA/BA

10018345, Afranio Rodrigues Corsini, 17.29 / 10028866, Aiese Cruz Barros, 16.06 / 10023915, Alexandre Barbosa Leite, 12.65 / 10035309, Alexandre Pinheiro Balthasar da Silveira, 15.15 / 10029093, Antonio Bruno dos Santos Shirakawa, 2.35 / 10021789, Breno Henrique Sousa Andrade, 0.00 / 10035742, Caio Saude da Silva, 12.14 / 10037250, Dionleno de Oliveira Souza, 11.52 / 10012507, Ezio Soares de Moura, 21.05 / 10006689, Felipe Barreto de Oliveira, 19.86 / 10035174, Francisco Jose Alves de Santana, 17.88 / 10025630, Giovanni Ramires da Silva Cunha, 12.75 / 10005429, Henrique Goncalves da Silva Almeida, 21.56 / 10014956, Itaman Cavalcanti de Oliveira, 2.88 / 10032925, Jefferson Mario Lima da Silva, 20.38 / 10037543, Jose Carneiro Rios Junior, 16.63 / 10003110, Jose Eduardo da Silva, 8.25 / 10036908, Jose Sandoval Dias dos Santos Junior, 25.63 / 10004696, Juniel Nascimento Cruz, 12.83 / 10022326, Justino Ermeson Lima Araujo, 10.49 / 10022975, Ulisses de Santana Mesquita, 14.80 / 10001882, Vinicius Furtado Pontes, 18.73 / 10021177, Vitor Vilasboas de Oliveira, 21.43 / 10026964, Yosef Ricardo Chmulek, 17.70.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10024389, Allan Carlos do Nascimento Silva, 15.53 / 10021789, Breno Henrique Sousa Andrade, 0.00 / 10026702, Joao Victor Nascimento Santos, 0.00 / 10036908, Jose Sandoval Dias dos Santos Junior, 25.63 / 10004696, Juniel Nascimento Cruz, 12.83 / 10023826, Michel Oliveira Pedro, 22.54 / 10028761, Milson Matos de Lima Junior, 13.21.

CARGO 11 ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA MECÂNICA/SEDE BRASÍLIA/DF

10022154, Almir Pires de Carvalho Neto, 14.96 / 10003955, Ana Caroline Crema de Almeida, 17.92 / 10003492, Felippe Danyel Melo Carvalho, 26.87 / 10028664, Gabriel Vinicius Dall Asta Rizzotto, 20.92 / 10010660, Guilherme Augusto Daniel da Silva, 18.10 / 10024884, Gustavo Xavier dos Santos Martins, 22.87 / 10007299, Jean Muniz de Souza, 22.72 / 10011137, Joao Marcos da Mota Porto, 0.00 / 10019897, Jose Antonio Euzebio Paiva, 24.89 / 10011076, L Haua Barbosa Pereira de Miranda, 24.90 / 10027727, Leandro Fonseca Pessoa, 27.67 / 10010790, Leonardo Angelo do Carmo Avila, 20.29 / 10015496, Lucas Carneiro Araujo, 23.91 / 10035221, Lucas Inacio Domingues de Paula, 22.35 / 10022143, Marcelo Henrique Costa Santos, 21.02 / 10009602, Natalia Lopes Piauilino, 29.40 / 10007101, Pedro Henrique Aires Rocha, 29.20 / 10000984, Pedro Henrique Rosa dos Santos, 28.89 / 10001798, Rafael Bastos Pimenta, 25.33 / 10035852, Renan Souza Sa, 28.40 / 10007261, Sergio Alves da Silva, 25.64 / 10029240, Tiago Lucas Sandino Batista do Carmo, 17.49 / 10005977, Tulio Gama de Pinho, 23.17 / 10022542, Wagner de Oliveira Araujo, 23.40 / 10035917, Yuri Zeniti Sinzato, 28.71.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10015963, Gabriel Welfany Rodrigues, 25.11 / 10029379, Jomario Parana de Araujo Gama, 8.95 / 10027727, Leandro Fonseca Pessoa, 27.67 / 10014620, Livio Bruno Nery da Silva Viana, 26.50 / 10009602, Natalia Lopes Piauilino, 29.40 / 10022542, Wagner de Oliveira Araujo, 23.40.

CARGO 11: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA MECÂNICA/5ª SR PENEDO/AL

10001234, Adriano Silveira Giordani, 21.03 / 10005805, Andre Luiz da Silva, 18.66 / 10026344, Arnaldo Rosa Loureiro, 23.98 / 10025781, Caio Savio Almeida Belo, 15.55 / 10024613, Daniel Oliveira Silva, 15.14 / 10021369, Eduardo Scarquette de Souza, 16.48 / 10021938, Enzo Rafaello Risi dos Santos, 15.29 / 10027644, Erik Renato da Silva Andrade, 28.62 / 10030778, Heider Aquino Costa Junior, 18.25 / 10002541, Heronilton Mendes de Lira, 18.89 / 10014333, Isaias Damasceno da Conceicao, 29.05 / 10001844, Joao Brito Alves, 17.24 / 10014410, Joao Guilherme Ribeiro Pereira, 22.17 / 10012427, Marcos Marcel Kawasaki, 28.76 / 10003204, Marcus Vinicius Faleiro de Andrade, 13.43 / 10024103, Paulo Inacio Prysthon de Mello, 25.21 / 10019319, Pedro Henrique Goncalves Alexandre, 3.98 / 10033286, Ramon de Lima Vila Nova, 28.25 / 10014499, Rangel de Paula Almeida, 24.80 / 10012595, Ricardo Silva Agostinho, 25.83 / 10020583, Ricardo Vieira Goncalves, 27.00 / 10023100, Samuel Luis Ribeiro e Ribeiro, 19.05 / 10014197, Thiago Bruno Carvalho, 22.21 / 10019759, Thiago dos Anjos Machado, 15.15 / 10014653, Thiago dos Santos Maia, 11.40 / 10006941, Victor Soares Gualberto, 22.11.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10025958, Thiago Victor de Souza Alvares, 25.27.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10026344, Arnaldo Rosa Loureiro, 23.98 / 10024613, Daniel Oliveira Silva, 15.14 / 10006577, Emenson da Cruz Santos, 19.70 / 10002541, Heronilton Mendes de Lira, 18.89 / 10014333, Isaias Damasceno da Conceicao, 29.05 / 10020629, Joselino Silvino de Araujo, 16.48 / 10010697, Paulo Renato Camera da Silva, 17.43.

CARGO 12: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: GEOLOGIA/7ª SR TERESINA/PI

10034472, Alesson Pires Maciel Guirra, 10.81 / 10014306, Alex Rodrigues de Freitas, 11.22 / 10007436, Ana Carolina Batista Gomes, 16.39 / 10030730, Breno Ruiz de Lima Verde da Silva, 8.89 / 10007039, Carlos Eduardo Guedes Silva de Oliveira Fabin, 1.49 / 10023052, Carlos Marconi Santiago Tavares, 3.86 / 10028601, Danilo Lima e Silva, 9.33 / 10021069, Fernando Ribeiro de Souza, 16.38 / 10020566, Gabriel Moutinho Gayoso Sa Barreto, 12.37 / 10025107, Gustavo Rafael Alves de Rezende, 16.02 / 10013778, Hiakan Santos Soares, 12.50 / 10003543, Joao Paulo Alves Gama, 1.24 / 10017204, Joao Pedro Santos de Brito, 9.63 / 10018520, Jose Eduardo Sartori, 14.10 / 10035118, Jose Reinaldo Pereira dos Santos Filho, 10.76 / 10001217, Josimar Andre da Silva, 5.66 / 10006601, Lauro Roberto de Jesus Rosa, 8.06 / 10031648, Leonel Barros Galvao, 15.37 / 10025344, Marcio Ferraz Monteiro, 9.02 / 10021475, Marcus Vinicius Souza, 7.07 / 10006937, Mateus do Nascimento Santana, 12.22 / 10001028, Matheus Mistrinel Pacine Feitoza do Nascimento, 14.31 / 10029218, Olavo Coelho Alves Batista, 4.18 / 10028769, Pedro Correia Pessano, 4.46 / 10006466, Pedro Henrique Moura da Silva, 8.29 / 10018337, Romulo Duarte Moreira dos Santos, 11.10 / 10020476, Tiago Augusto Soares dos Santos, 11.50.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10036184, Allyson Benedito, 20.06 / 10017204, Joao Pedro Santos de Brito, 9.63 / 10001217, Josimar Andre da Silva, 5.66 / 10006601, Lauro Roberto de Jesus Rosa, 8.06 / 10006125, Maysa da Silva Sobrinho de Lima, 9.31 / 10032737, Priscila Coelho Silva, 15.63.

CARGO 13: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: PSICOLOGIA/SEDE BRASÍLIA/DF

10021367, Alan Keuce Soares Mota, 20.96 / 10027930, Antonio da Silva Vasco, 16.77 / 10007850, Barbara Croner de Abreu Correa, 22.10 / 10026476, Belanny Barbosa Lopes, 28.83 / 10023718, Brisa Freitas Reis, 23.21 / 10019916, Caio de Velasco Araujo, 24.78 / 10023147, Carlos Eduardo Soares Reis, 22.08 / 10021101, Celson Feques Prazeres Costa, 23.27 / 10034607, Daniel Moura Gomes, 25.65 / 10032346, Frederico Made Vellasco, 25.31 / 10023593, Giovanna Santos Pellegrino, 8.71 / 10030962, Grazielle Mouro Lopes, 22.85 / 10031831, Iana Silva Lemos, 22.01 / 10001411, Ingrid Mendes Lagatta, 26.18 / 10031550, Ismara Soares Cursino Roriz, 18.58 / 10034446, Jose Elenito Teixeira Morais, 21.17 / 10035044, Juliana Maurer Ehlert, 29.25 / 10023425, Ligia Cecilia Leal Nobre, 12.48 / 10029462, Luciane Silva Almeida, 16.14 / 10011830, Mikaelly de Araujo Aquino, 23.59 / 10007979, Monica Adelino da Silva, 14.71 / 10020985, Natalia de Sousa Arruda, 14.39 / 10007955, Nathaly Eloi Ferreira, 26.36 / 10011459, Nelma Rezende de Sa, 21.58 / 10002825, Olga Santana Guimaraes Morais, 26.56 / 10019902, Paula Pereira Salvino, 18.15 / 10007062, Rodrigo de Menezes Gomes, 23.95 / 10032509, Simone Kelli Cassiano, 19.46 / 10009863, Vanessa Thaysa Gondim de Queiroz, 21.92.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10031550, Ismara Soares Cursino Roriz, 18.58 / 10029753, Maria do Espirito Santo de Sousa Moura, 25.68.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10005176, Angelo Souza Lobo, 14.18 / 10005685, Beatriz Rodrigues Barbosa, 19.55 / 10011037, Ivan Vicente da Silva, 16.39 / 10036132, Laerte de Paula Borges Santos, 16.75 / 10004257, Luiza Geaquinto Machado, 24.42 / 10032509, Simone Kelli Cassiano, 19.46.

CARGO 14: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO/SEDE BRASÍLIA/DF

10034786, Adriana Benicio Galvao, 23.80 / 10016957, Alan Barbosa, 9.03 / 10036306, Alan Michel Santiago Nina, 13.66 / 10037506, Alan Ricardo dos Santos dos Santos, 9.33 / 10025278, Alessandro Rodrigues de Oliveira, 10.47 / 10031234, Alex Camacho Castilho, 12.50 / 10026436, Alexandre Rosa Carvalho, 4.55 / 10005127, Aline Anjos de Sousa, 16.36 / 10024370, Allan Borges Pontes, 5.24 / 10019285, Andre Dutra de Carvalho Heimburger, 22.00 / 10020170, Arnaldo de Sena Santos, 0.00 / 10032576, Arthur Felipe de Freitas Domingues, 14.37 / 10000026, Augusto Cesar Benvenuto de Almeida, 16.95 / 10028711, Beatriz Soares de Souza, 12.49 / 10020835, Bernardo Portela de Medeiros Brunale, 12.92 / 10025591, Christian Neves Barreto Lins, 22.60 / 10002265, Claudio Roberto Malheiros Bastos, 21.44 / 10028648, Daniel Dias Damasceno, 7.41 / 10025046, Daniel Pereira Goncalves, 0.00 / 10034010, Daniela de Sousa Costa, 3.25 / 10027669, Danillo Gabriel Moreira Correia de Souza, 14.47 / 10013199, Danilo Mourao Vasconcelos, 23.45 / 10003522, Debora Ester de Castro Santos, 16.76 / 10027962, Decio Conceicao da Silva Neto, 0.00 / 10029676, Dhiogo Antonio dos Santos Ferreira, 24.96 / 10035315, Doalsen Thomaz Machado, 16.38 / 10030920, Dyogo Porfirio Almeida Santos, 10.07 / 10007333, Edgard da Conceicao Santanna, 9.12 / 10031535, Elliackin Messias do Nascimento Figueiredo, 5.99 / 10007105, Fabiano Ribeiro Marinho, 8.19 / 10000220, Fabricio Paes Ferreira, 16.90 / 10025790, Felipe Augusto Maia de Oliveira, 14.00 / 10000951, Fernando Vieira Gomes, 5.04 / 10036159, Fillipe Almeida Paz, 12.42 / 10019645, Gabriel Antonio Ferreira Bermudez, 14.03 / 10005061, Gabriel dos Santos Tambur, 16.67 / 10028625, Gabriel Felipe Cordeiro Freire, 3.09 / 10017688, Gustavo Brito de Almeida Mendonca, 12.37 / 10024268, Gustavo Nunes Ribeiro, 12.10 / 10025856, Gustavo Rodrigues Sousa, 6.29 / 10024087, Helder da Costa Andrade, 11.27 / 10035731, Ianna Gico Silva, 10.32 / 10033583, Igor Nobrega dos Santos, 15.48 / 10023298, Ingred Carvalho Teixeira, 8.57 / 10014696, Iris da Rocha Magalhaes Sa, 12.89 / 10013352, Israel Pereira de Almeida, 22.48 / 10001613, Ivan Rodrigues de Moura, 16.10 / 10018671, Jaime Nascimento dos Santos Filho, 9.15 / 10036241, Jessica Ramayanna Silva Albuquerque, 18.08 / 10037335, Joao Augusto Guedes Ferreira de Lima, 12.40 / 10017684, Joao Paulo Novo de Oliveira, 15.06 / 10005821, Klark Gable Souza Porto, 15.32 / 10011513, Kleverson Machado da Silva, 22.11 / 10020988, Klevson Jader Martins Ferreira, 7.49 / 10020422, Leandro Max de Lima Silva, 18.11 / 10029101, Leonardo Augusto Domingues Severo Ribeiro, 24.53 / 10030029, Leonardo de Carvalho Santos, 25.08 / 10019201, Leonardo Fabiano Seger, 9.49 / 10007371, Leonardo Rodrigues Peixoto, 16.96 / 10003718, Livia Terezinha Santos Ribeiro, 8.93 / 10017202, Lougan Marlone Costa Silva, 6.68 / 10019818, Luan de Abreu Cardoso, 13.54 / 10033951, Lucas Luan Bomfim Menezes, 1.70 / 10028421, Luis Eduardo Alkmin La Torre, 7.80 / 10019483, Luis Filipe Campos Cardoso, 20.59 / 10000954, Marcelo Canevello Ferreira, 23.32 / 10032323, Marcelo Carboni Gomes, 13.26 / 10030990, Marcelo Ricardo Cavalcante de Carvalho, 24.45 / 10020714, Marcus Filipi Fernandes da Costa, 0.00 / 10034864, Medice Bruno Duraes Soares, 3.34 / 10006610, Michel Mendes Mello, 18.03 / 10012253, Miqueias Franca Torres, 8.44 / 10028299, Nadine Cerqueira Marques, 15.88 / 10003332, Nivea Neyara Bomfim Melo, 15.19 / 10034241, Osmar Ribeiro Torres, 13.17 / 10028158, Otalino Geraldino Soares Junior, 9.01 / 10027787, Pablo Favero de Siqueira, 4.92 / 10019555, Paulo Henrique Holenbach, 16.38 / 10023878, Paulo Henrrique de Lima Filgueira, 17.74 / 10030306, Pedro Vinicius Macedo de Araujo, 27.08 / 10012847, Pierry Angelo Pereira, 12.13 / 10033827, Rafael Guerra de Pontes, 18.19 / 10005991, Rafael Medeiros Vieira, 4.71 / 10024135, Rafael Ribeiro Bento e Silva, 6.88 / 10024946, Rafael Roriz Marques Cardoso, 7.72 / 10001922, Ramon Sales Cupertino, 6.42 / 10012733, Rannye Foster Abrantes Souza, 23.37 / 10023127, Regina Eirado de Araujo, 15.31 / 10013618, Rodrigo Barbosa Folha, 25.05 / 10025485, Rodrigo Estevam Mendes Dantas, 16.32 / 10003486, Rodrigo Guedes Cavalcanti, 9.85 / 10012414, Rui Ramos de Andrade Lima Bisneto, 19.10 / 10033796, Sacha de Azevedo Varandas, 17.95 / 10019655, Sara Janaina Lima Lopes, 11.94 / 10017101, Thiago Penha Torreao, 9.25 / 10002513, Thomas Jefferson Soares Lacerda, 15.73 / 10000821, Tiago Aracely Delfino Sales, 0.00 / 10028729, Tiago Matos Santos, 16.34 / 10025866, Valter Antonio de Lima Cavalcante, 6.83 / 10037423, Vinicius Gama Valory Frauches, 13.29 / 10032174, Wanderson Alves Barbosa, 7.09 / 10002999, Wilson Leal Rodrigues Junior, 18.37 / 10034448, Yasmine Conceicao Pereira dos Santos, 8.93.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10016957, Alan Barbosa, 9.03 / 10037506, Alan Ricardo dos Santos dos Santos, 9.33 / 10004757, Antonio Marques da Cruz, 17.85 / 10020567, Aureliano Soares Aragao Junior, 12.74 / 10033394, Denis Ruiter dos Santos Severo, 8.90 / 10036914, Djan Ferreira da Silva, 4.96 / 10030920, Dyogo Porfirio Almeida Santos, 10.07 / 10007333, Edgard da Conceicao Santanna, 9.12 / 10028625, Gabriel Felipe Cordeiro Freire, 3.09 / 10035354, Gilvan de Sena Leal, 8.19 / 10017688, Gustavo Brito de Almeida Mendonca, 12.37 / 10018671, Jaime Nascimento dos Santos Filho, 9.15 / 10020714, Marcus Filipi Fernandes da Costa, 0.00 / 10021575, Mateus Pena Machado de Jesus, 1.43 / 10023265, Randy Ambrosio Quindai Joao, 12.54 / 10019288, Stenio Mendes de Carvalho, 17.12 / 10025866, Valter Antonio de Lima Cavalcante, 6.83.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/SEDE BRASÍLIA/DF

10031358, Alan Jorge Pinheiro Sales, 16.40 / 10028395, Alessandra de Oliveira e Silva, 18.38 / 10011175, Alex Felipe Lanna de Freitas, 2.90 / 10002337, Alexandre Jose Luz Negromonte Filho, 6.18 / 10023822, Alexandre Madeira Sampaio, 2.98 / 10000600, Aline Tacilia Rodrigues Amorim, 8.25 / 10008008, Allan Breno Santos Pereira, 11.49 / 10001099, Allyne Pawlowska Oliveira Barbosa, 17.98 / 10023624, Ana Carolina Vieira Ribeiro, 11.78 / 10021512, Andressa Moreira Martins de Aguiar, 8.29 / 10035710, Angelica Rangel Zanetti Bastos, 16.57 / 10003092, Anna Carolina de Freitas Feldmann Hermeto, 16.96 / 10022818, Beatriz da Costa e Silva Viana, 17.58 / 10025432, Brigida Resende Rocha Mascarenhas, 9.99 / 10024502, Bruna Luisa Soares Alves Menezes, 5.75 / 10031314, Bruno Manzke de Carvalho, 17.17 / 10023151, Bruno Ribeiro dos Santos, 14.22 / 10011514, Camila Andressa Alves Silva, 4.35 / 10025839, Camila Rodrigues do Nascimento, 13.90 / 10002537, Carolina de Oliveira Budke, 15.41 / 10016246, Carolina Pinho de Castro, 10.84 / 10014005, Christie Sales da Silva Nascimento, 13.35 / 10023320, Cinthia Santos de Carvalho, 16.17 / 10027692, Claudia Cristina Camara Maciel, 11.11 / 10033122, Daiane Wermeier Voigt, 15.98 / 10025729, Daniel Cezar dos Santos, 11.23 / 10030110, Daniel de Morais Mendes, 16.77 / 10004708, Daniel Rodrigues de Oliveira Filho, 4.71 / 10027642, Danielle Silva Moraes Miranda, 4.04 / 10025501, Davi Carvalho Soub, 12.53 / 10021604, Deivid Barbosa dos Santos, 9.20 / 10036032, Denilson Santos Bezerra, 21.16 / 10000886, Diogo Trindade Ribeiro, 22.04 / 10022859, Douglas Ivanowski Kirchner, 9.05 / 10019116, Everaldo Santos Oliveira, 6.55 / 10004999, Felippe Mendes Falesic, 16.17 / 10007212, Fernanda de Holanda Paiva Nunes, 5.60 / 10012410, Fernanda Lacerda Rodrigues Azevedo Netto Pereira, 8.14 / 10023309, Fernanda Zabian Pires, 21.27 / 10025081, Flavia Renata Carneiro de Castro Krupp, 6.31 / 10002517, Gabriela Veloso Holanda, 6.36 / 10003107, Gabrielle Oliveira Lopes da Silva, 13.78 / 10007165, Guilherme de Oliveira Faleiros, 18.28 / 10004540, Guilherme Rodrigues Aragao, 11.22 / 10022807, Gustavo Alessandro Vilarinho de Araujo, 6.17 / 10016353, Gustavo Mainenti Fontes, 2.52 / 10006836, Hanna Karenina Nogueira Gouveia, 2.33 / 10005213, Helbert Soares Bento, 7.44 / 10017345, Henrique da Costa Marques, 9.45 / 10018597, Hevila Maria Chaves Monte, 5.11 / 10032562, Isabelle Silveira Arruda, 7.77 / 10027453, Jairo Francisco Pacheco Ramos, 20.27 / 10032282, Janaina de Souza Oliveira, 8.97 / 10020725, Jessica de Brito Souza Luz, 22.84 / 10000323, Joao Daniel Correia de Oliveira, 9.60 / 10007891, Joao Pedro Oliveira Silva, 16.97 / 10021630, Joao Victor Criscolo Batista Camara, 19.19 / 10006388, Joao Vitor de Andrade Alencar, 19.27 / 10003326, Jose Elias Silveira Filho, 2.89 / 10011800, Joseane Cristina Menegazzi, 14.97 / 10020801, Julia Brito Nobrega, 14.37 / 10035053, Karina Krol Fincato, 15.31 / 10000163, Lais Carla Machado Lessa, 20.24 / 10014590, Lais de Freitas Caetano, 16.32 / 10036734, Larissa Marques Saude, 18.60 / 10003360, Leandro da Silva Lima, 15.55 / 10019928, Leonardo de Medeiros Fernandes, 5.10 / 10000243, Leticia Borges de Ornelas, 5.55 / 10029812, Lorena Veloso dos Santos, 18.58 / 10010499, Luana Castro da Silva, 15.46 / 10000314, Lucas Dumont Avila Garavini, 22.13 / 10019901, Lucas Frederico Ferreira Pereira de Paiva, 20.78 / 10004881, Luciana Rodrigues Nunes, 13.37 / 10031415, Luis Fernando Mendes Martins, 10.25 / 10007481, Luisa Thome Queiroz de Carvalho, 18.89 / 10035684, Luiz Carlos Santos Junior, 2.55 / 10031909, Luiza Fontes Silveira, 7.13 / 10006643, Marcela Caldeira de Souza Maia, 20.00 / 10019750, Marcella Souza Carneiro, 16.87 / 10032110, Marcio Moreira Leal, 4.75 / 10029343, Mariana Matos de Aquino, 17.98 / 10001314, Mariana Monteiro Mendes de Souza, 17.80 / 10032550, Marina de Moura Falcao, 17.01 / 10002642, Mateus Oliveira Teixeira, 18.92 / 10002470, Mateus Rocha de Lisboa, 19.07 / 10020049, Matheus Feitoza Brandao, 16.31 / 10010843, Monalisa Pereira de Jesus, 4.95 / 10002779, Monique Evelin Araujo Martins, 9.64 / 10025932, Nadja Moreira Barreira, 5.18 / 10011397, Nathalia Morena de Barros Oliveira Dias, 5.97 / 10021985, Nicole Barbieri Marques, 17.96 / 10013222, Patricia Santos Barroso, 19.83 / 10001605, Pedro Henrique Nogueira Alves, 18.30 / 10019029, Pedro Irineu de Moura Araujo Neto, 15.51 / 10026812, Rafael Henrique Ferreira Caixeta, 18.85 / 10018960, Rafaela Nazare Magalhaes, 9.87 / 10027253, Ramilla Nayara Gomes Freire, 19.05 / 10011719, Raphael Nogueira Kato, 11.88 / 10023863, Raphael Spyere do Nascimento, 9.78 / 10014291, Raquel Crivelaro Campos, 3.51 / 10035056, Raquel Vasconcellos de Araujo Pereira, 17.17 / 10007754, Rebeca Souza Cavalcante de Oliveira, 23.13 / 10017542, Renata Guedes, 16.58 / 10018512, Ruan Carlos Albergaria Davila, 18.33 / 10004171, Rythelle Lorena Brito Lopes, 14.37 / 10035623, Samuel Luis Pereira da Silva, 6.74 / 10026563, Taena Cristine dos Santos, 10.80 / 10032274, Thaisa Brito Portal de Almeida Bezerra, 14.15 / 10037529, Valeria Pereira de Melo, 8.05 / 10003870, Veronica Carramao Mello, 17.34 / 10031459, Viviane de Cassia Silva Zanchettin, 13.80 / 10007187, Wesley Silva Drumond, 9.60.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10003391, Abraao Oliveira de Souza, 12.14 / 10005630, Alysson de Sa Alves, 6.05 / 10023809, Elizangela Silva da Paz, 19.05 / 10021455, Emmanuel de Jesus Bispo Ferreira, 2.19 / 10003203, Jefferson Bertran de Alcantara Soares, 9.18 / 10003326, Jose Elias Silveira Filho, 2.89 / 10035659, Marcos Kunstetter Leite, 9.19 / 10001172, Pedro Henrique Neres dos Reis, 6.22.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10031358, Alan Jorge Pinheiro Sales, 16.40 / 10002337, Alexandre Jose Luz Negromonte Filho, 6.18 / 10030819, Arlan Pereira de Souza, 0.55 / 10025432, Brigida Resende Rocha Mascarenhas, 9.99 / 10013617, Carlos Roberto da Rocha Reis Junior, 7.12 / 10020003, Claudia Franco Vieira Almeida, 19.65 / 10021604, Deivid Barbosa dos Santos, 9.20 / 10036032, Denilson Santos Bezerra, 21.16 / 10002667, Edinalva Pires do Nascimento, 14.20 / 10023809, Elizangela Silva da Paz, 19.05 / 10003107, Gabrielle Oliveira Lopes da Silva, 13.78 / 10000064, Gustavo Henrique Sousa Nunes, 17.32 / 10020053, Jaderson Costa Amaral, 4.37 / 10003203, Jefferson Bertran de Alcantara Soares, 9.18 / 10014269, Lana Gabriela Mendes, 17.92 / 10027897, Laura Carvalho de Oliveira Martins, 5.67 / 10006224, Ligiane Moreira Benassuly, 12.55 / 10029812, Lorena Veloso dos Santos, 18.58 / 10031415, Luis Fernando Mendes Martins, 10.25 / 10035684, Luiz Carlos Santos Junior, 2.55 / 10001314, Mariana Monteiro Mendes de Souza, 17.80 / 10010843, Monalisa Pereira de Jesus, 4.95 / 10003696, Naiara Antunes Felix, 9.08 / 10011397, Nathalia Morena de Barros Oliveira Dias, 5.97 / 10034573, Patricia Costa de Almeida, 4.97 / 10001605, Pedro Henrique Nogueira Alves, 18.30 / 10019029, Pedro Irineu de Moura Araujo Neto, 15.51 / 10017542, Renata Guedes, 16.58 / 10022604, Tadeu Quirino Farias Santos, 7.38 / 10005502, Thiago Henrique Teixeira Fernandes, 20.04 / 10000724, Yasmin Gomes Ferreira de Lima, 15.75.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos sub judice que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10006239, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 13.71.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/1ª SR MONTES CLAROS/MG

10000913, Antonio Mauricio da Silva Junior, 21.67 / 10026114, Caio Mario Lana Cavalcanti, 18.34 / 10015812, Carolina Calhau de Castro e Andrade, 16.69 / 10028565, Eduardo Lopes Machado, 5.35 / 10015799, Gabriel Batista Miranda Santos, 15.91 / 10035923, Guilherme Ribeiro Valadares do Amaral, 24.90 / 10021744, Hugo Carlos Pereira Brandao, 13.33 / 10023132, Igor Coelho Antunes Ribeiro, 19.65 / 10004102, Isabela Nogueira Fonseca Costa, 19.65 / 10026831, Isadora Monteiro Leao, 13.38 / 10031548, Italo Brian Lopes de Almeida, 16.97 / 10023662, Jorge Henrique de Andrade, 5.76 / 10004851, Juliana Rielli Silveira D Angeles Mendes, 21.27 / 10010540, Lara Brandao de Aquino, 21.07 / 10014067, Lilian Franca de Abreu, 7.16 / 10009189, Lucas Leal Braga, 7.42 / 10005893, Luis Henrique Rodrigues de Oliveira, 14.77 / 10016942, Marco Felipe Duraes Silva, 9.30 / 10004463, Marcos Adriano Barbosa Dias, 8.76 / 10017982, Maria Clara Ruas Coelho, 12.65 / 10022613, Moises Matos Costa, 15.13 / 10031669, Rafaela Gomes Ferreira Rocha, 5.34 / 10017341, Rodrigo Freire de Deus Vieira, 6.14 / 10010565, Romulo Moreira Torres, 20.27 / 10020392, Silvia Neiva Leite, 6.74 / 10012765, Tiago Santana Queiroz, 10.75 / 10008365, Wigor Martins da Silva, 3.33.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10000247, Ana Aparecida Cardoso Leite, 13.47 / 10018323, Cleberson Rocha do Nascimento, 2.75 / 10001862, Felipe Coimbra Bicalho, 7.13 / 10012982, Flavio Luiz da Silva, 1.49 / 10014067, Lilian Franca de Abreu, 7.16 / 10034950, Luiz Fernando da Silva, 4.11.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO /2ª SR BOM JESUS DA LAPA/BA

10034250, Ana Carla Costa Cotrim, 4.69 / 10018347, Andre Mariano Cunha, 19.90 / 10032189, Bruno Jose Fortes, 7.37 / 10022238, Camila Ferraz Coelho, 17.17 / 10008504, Carlos Elisio Viveiros Sa Neto, 6.62 / 10008851, Charles Ravane Pereira dos Santos, 6.25 / 10032926, Damaris de Andrade Castro, 15.03 / 10029089, Elaine de Araujo Moreira, 3.59 / 10014929, Elaine dos Santos Silva, 18.14 / 10002342, Felipe de Paula Lyra, 18.22 / 10010076, Glauber Magalhaes Marques, 13.90 / 10027943, Gleidson Carlos da Silva Melo Junior, 16.13 / 10009122, Jaire Barbosa Magalhaes, 14.69 / 10018443, Jean Bernard Iwai Drumond, 13.28 / 10003650, Leandro Fernandes da Silva, 13.28 / 10018948, Leila Santiago Custodio da Silva, 20.53 / 10017306, Leticia Dantas de Andrade Nunes, 12.33 / 10012619, Lucio Andre Barros Bastos Nogueira, 1.93 / 10027154, Luis Felipe Guedes Santos, 11.76 / 10003607, Maeli Marta Muniz Ribeiro, 16.93 / 10025966, Micheline Santana de Oliveira, 13.71 / 10027459, Ramon Alfredo Ribeiro Tavares, 17.72 / 10030278, Ricardo Alberto Marinho Ribeiro Filho, 21.39 / 10008389, Rodny da Silva, 12.26 / 10004876, Vagner Costa da Cruz, 7.47 / 10027051, Vitor Oliveira dos Santos, 14.82.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10000752, Amanda Silva Farias Dias Pereira, 18.18 / 10004524, Christopher Franca Oliveira dos Santos Rosario, 19.33 / 10029089, Elaine de Araujo Moreira, 3.59 / 10002342, Felipe de Paula Lyra, 18.22 / 10003180, Glayce Ely Duarte da Silva, 11.36 / 10012619, Lucio Andre Barros Bastos Nogueira, 1.93 / 10027154, Luis Felipe Guedes Santos, 11.76 / 10027051, Vitor Oliveira dos Santos, 14.82.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/3ª SR PETROLINA/PE

10006673, Aecio Mota de Sousa, 17.99 / 10009506, Aline Ferraz, 9.33 / 10029738, Beatriz Amorim Castro, 16.19 / 10023592, Brenon Nunes de Freitas, 1.09 / 10020005, Daniel Barreto Lossio de Souza, 7.64 / 10002397, Daniel Duarte Saragoca de Oliveira, 3.93 / 10007854, Eduardo Tomasi, 5.23 / 10035175, Fernanda Soares Coelho, 15.51 / 10022085, Filipe Augustus Pereira Guerra, 14.40 / 10001229, Gilson de Moura Cipriano, 15.31 / 10019402, Heider Tardelli Nunes Pereira, 8.67 / 10001076, Iury de Aguiar Barreto, 0.00 / 10035282, Joao Marcos Rodrigues de Oliveira, 8.40 / 10018227, Jose Rodrigo Braganca Pacheco, 17.98 / 10028432, Karla Roberta Alves Marinho, 5.38 / 10033201, Lais Cabral Vilaca, 14.95 / 10028628, Leandro da Conceicao Benicio, 13.56 / 10011504, Lucas Ferreira de Meneses, 17.41 / 10031157, Lumena Maria Nogueira Lopes Costa, 13.94 / 10026735, Maria Augusta Marques de Almeida Xavier, 18.47 / 10004358, Matheus Muniz de Lima Queiroz, 13.18 / 10026026, Milrion Gomes Martins, 17.17 / 10021486, Monica Rodrigues Lima da Costa, 11.31 / 10035767, Morgane Sobrinho Silveira, 6.01 / 10000120, Roberta Lippo de Carvalho, 19.71 / 10023513, Thiago Emanuel de Carvalho Pereira, 16.37.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10021968, Fabia Clara Oliveira Ventura, 15.38.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10006673, Aecio Mota de Sousa, 17.99 / 10010437, Ana Rebeca Paixao Rocha, 12.39 / 10032426, Bianca Cabral Ventura, 21.46 / 10030761, Denilson Jose de Arantes, 8.04 / 10004662, Dialles Nogueira Barros, 15.72 / 10004387, Januaria Rocha Pinto, 11.77.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/4ª SR ARACAJU/SE

10002955, Ana Clara de Jesus Monteiro, 15.15 / 10020597, Andresa Silva de Amorim, 20.34 / 10034504, Arthur Carvalho Brito de Almeida, 8.04 / 10026422, Camila Lima Santos, 3.35 / 10005912, Emanuel Messias Barboza Moura Neto, 6.50 / 10014962, Fernanda da Cunha Ferroni, 15.87 / 10016237, Gabriela Azevedo de Brito Damasceno, 13.64 / 10000434, George Oliveira Montes, 22.53 / 10019265, Glauson Wesley Lacerda Dutra, 17.98 / 10030137, Gustavo Henrique Pacheco Barretto Maia, 8.01 / 10024279, Henrique Abdul Nour Tiosso, 15.80 / 10025635, Isis Marques de Souza Gois, 17.58 / 10001860, Julia Terra Nova dos Santos, 15.60 / 10021135, Lais Costa Barroso Andrade de Oliveira, 16.13 / 10005027, Leandro Leite Rocha, 11.20 / 10004434, Liz Vieira Machado, 11.14 / 10035575, Ludmila Martins Nobrega, 9.93 / 10005456, Manuela Dantas Batista, 21.71 / 10020314, Marcelo Calazans de Lima, 14.55 / 10024608, Marcus Vinicius Melo Vieira, 18.03 / 10000673, Mariana de Faro Felizola, 17.75 / 10022819, Monique Andrade Oliveira, 4.79 / 10027600, Rodrigo Fonseca Argolo, 14.55 / 10024068, Ronald dos Santos Oliveira, 5.69.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10028790, Joao Osorio Gusmao Santos Junior, 11.24.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10021454, Carolina Guimaraes dos Santos, 11.45 / 10026666, Cesar Felipe Marinho Pinheiro, 7.73 / 10012892, Felipe Almeida de Souza Vieira, 12.92 / 10009639, Felipe de Oliveira Santana, 15.59 / 10001860, Julia Terra Nova dos Santos, 15.60 / 10011571, Karine Mota Lima, 3.83 / 10019506, Roberth Harllen Silva do Nascimento, 5.70 / 10024068, Ronald dos Santos Oliveira, 5.69.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO /5ª SR PENEDO/AL

10011394, Andre Luis Cavalcanti Silva, 7.69 / 10021820, Anneliesse Riany Ferreira da Silva, 6.69 / 10016936, Blendel da Silva Oliveira, 9.26 / 10005323, Breno Honorato Nascimento, 4.46 / 10033046, Caio Tiberio de Almeida Caiaffo, 6.96 / 10021402, Ciro Varcelon Contin Silva, 15.92 / 10028243, Erika Christine de Melo Dantas, 8.01 / 10002661, Helter Rafael Matias de Oliveira, 6.75 / 10034460, Hugo Leonardo de Aquino Cavalcanti, 15.57 / 10025717, Joao Espedito Simoes Galdino, 7.51 / 10003704, Joao Paulino de Oliveira Neto, 7.51 / 10013408, Jorge Henrique Lima Mendes, 15.75 / 10033552, Juliana Leal Leopoldo, 16.01 / 10023923, Leticia Duarte Falcao Lima, 3.93 / 10012806, Lucas Campos Franca, 18.04 / 10024130, Marcelo Rubens Fernandes Macedo Alves Felix, 23.36 / 10036342, Marilia Gabriela Barbosa Lopes, 6.23 / 10024526, Paulo Henrique Martins Machado Filho, 10.07 / 10000943, Paulo Soriano de Souza Neto, 8.14 / 10004698, Romilson Lessa Araujo Filho, 17.25 / 10034527, Samara Maria Menezes Basto de Albuquerque, 13.73 / 10034312, Silvio Jose Figueredo Duarte, 17.34.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10005323, Breno Honorato Nascimento, 4.46 / 10004961, Rodrigo Melo Andrade, 5.61.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10008941, Adriano Silva Pinheiro, 6.27 / 10022294, Diego Felix de Araujo, 5.37 / 10017645, Francinaldo Santos Palmeira, 7.22 / 10029474, Gyancard dos Santos Moura, 23.37 / 10002661, Helter Rafael Matias de Oliveira, 6.75 / 10037200, Pedro Durao Filho, 14.36.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/6ª SR JUAZEIRO/BA

10031016, Amanda de Oliveira Leal, 15.51 / 10036899, Artur Alves Monteiro Pessoa, 16.14 / 10030111, Bruna Leticia de Sousa Silva Garziera, 22.44 / 10002323, Carlos Eduardo Diniz Lopes, 14.33 / 10002403, Daniela Melo, 4.55 / 10008009, Ezequiel Ferreira dos Santos Bruce, 2.33 / 10024763, Farley Kaique Gomes de Sales, 9.53 / 10031889, Felipe Ottoni Ballario, 13.29 / 10028334, Iana Carla Pereira de Abreu Ferreira, 16.44 / 10006984, Jordania Vandessa Samara Souza Silva, 14.35 / 10024647, Jose Cesar Pimentel Lima Junior, 3.00 / 10024977, Jose Renato Oliva de Mattos Filho, 16.51 / 10015635, Joselito Cerqueira da Silva, 4.29 / 10001292, Larissa Solino de Souza, 8.39 / 10012484, Mario Custodio de Souza Junior, 19.10 / 10032942, Neila Rejane Conceicao Custodio, 6.67 / 10001597, Nilson dos Santos, 19.79 / 10034182, Randerson Freire da Silva Sento Se, 3.87 / 10004282, Renata Marquise Oliveira Ferreira, 3.35 / 10021906, Rodrigo Andriotti Gama, 4.61 / 10028830, Tuany de Sousa Franca, 6.37 / 10015438, Victor Bezerra Dantas Fabricio, 8.58 / 10011320, Vinnicius Bagano de Brito, 15.71 / 10029967, Wenes Bastos Ribeiro, 4.66.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10003612, Lazaro Machado de Carvalho, 0.76.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10036730, Jeniffer Medrado Ribeiro Siqueira, 8.87 / 10015635, Joselito Cerqueira da Silva, 4.29 / 10001597, Nilson dos Santos, 19.79 / 10001258, Rafael Cardoso Alvarenga, 1.59 / 10017347, Rafael Pires Campos, 1.42 / 10028491, Silvana Pereira Barbosa, 21.50.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/7ª SR TERESINA / PI

10033881, Anna Beatriz de Souza Borges, 21.11 / 10031947, Bruna Machado Araujo, 22.34 / 10020390, Caroline Pio Vilanova Rodrigues, 22.73 / 10007123, Cristian de Vasconcelos Batista, 15.39 / 10006484, Daniela Dantas Barbosa, 13.63 / 10001975, Daniella Kallynne de Oliveira Garcia, 22.18 / 10035113, Diego Marcio Luz, 14.30 / 10021156, George Silva Rebelo Sampaio, 12.88 / 10032566, Gustavo Nascimento de Oliveira, 19.00 / 10002445, Hanna Laise do Nascimento Silva, 13.24 / 10034302, Jorge Magalhaes da Costa, 11.22 / 10000198, Jose Araujo Pinheiro Neto, 16.57 / 10036615, Lucas Brandao Cardoso, 15.57 / 10023254, Maria Aida Sa e Rego Tupinamba, 15.42 / 10020912, Marina Silva Ribeiro, 17.56 / 10016474, Mateus Scipiao Moura, 21.26 / 10032621, Mauro Caldeira Cavalcante, 17.08 / 10035204, Miguel da Silva Primo, 16.66 / 10019609, Nellio Vinicius Martins de Araujo, 17.61 / 10035059, Nubia Carine Costa Goncalves de Mesquita, 14.41 / 10000059, Rene Paraguassu de Sa Rodrigues, 6.37 / 10031532, Silas Montiel Alves Lustosa Costa, 18.58 / 10014577, Tamiris Saraiva de Carvalho, 24.05 / 10007637, Tarcisio Andrade de Carvalho, 20.85.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10028447, Carlos Alberto Brasil, 0.00 / 10029579, Francilene Gomes Oliveira, 9.60 / 10034528, Francilio de Sousa Lima Leal, 0.00 / 10019638, Francisco Evandro da Costa Sousa, 17.98 / 10014791, Laissa Araujo Lima, 8.48 / 10030034, Lylian Dayse Peres de Araujo, 7.44 / 10035059, Nubia Carine Costa Goncalves de Mesquita, 14.41.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/8ª SR SÃO LUÍS / MA

10023459, Alysson George Pinheiro, 4.19 / 10001849, Barbara Caroline Almeida Jorge, 2.83 / 10005506, Camilla Miranda Almeida, 11.05 / 10000301, Clicy Suene Trindade Nery, 12.95 / 10003886, Debora Amanda Moura de Miranda Costa, 17.58 / 10028251, Delene Thais Sousa Pimentel, 24.56 / 10022952, Filipe Farias Correia, 9.00 / 10028182, Gabriel Moreira Soares Sobral, 20.04 / 10018509, Gian Paolo Bosco, 19.85 / 10032647, Gustavo Napoleao Paiva Araujo, 14.83 / 10021721, Hugo Camargos Lima, 18.77 / 10019181, Jorge Lucas Paz da Silva, 16.67 / 10032330, Julia Tarsila de Lima Leite e Silva, 7.24 / 10021661, Karen Borges Costa, 16.58 / 10000619, Kenya Robertina Filgueira Fonseca, 2.93 / 10010153, Manoel Italo Borges Moraes da Silva, 12.28 / 10017798, Matheus Sarney Costa Brandao, 13.24 / 10035940, Maxwell Rodrigues Freire, 5.46 / 10028190, Pedro Lucas Lopes Ribeiro, 8.15 / 10024269, Renata Lima Castro, 19.90 / 10001271, Roberto Jonnathan Penha de Salles, 16.17 / 10020955, Sabrina Batista Sampaio, 6.96 / 10026139, Samantha Costa Barros, 3.44 / 10000430, Suzana Maria Garces Oliveira, 10.35 / 10030955, Tamiris Daniel Carvalho, 15.20.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10016432, Danielle da Silva Machado, 11.51 / 10005406, Jefson Beijamim Rodrigues Santos, 7.47 / 10021661, Karen Borges Costa, 16.58 / 10010153, Manoel Italo Borges Moraes da Silva, 12.28 / 10020711, Mara Rubia Sousa Silva, 5.61 / 10024269, Renata Lima Castro, 19.90.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/AMAPÁ / AP

10020188, Andre Luis Fonseca Melo, 15.17 / 10001098, Artur Felipe de Medeiros, 6.77 / 10035147, Daniel Pinheiro Oliveira, 3.26 / 10004012, Francisco Erivelton da Costa Alencar, 3.09 / 10002419, Gleybson Gustavo de Sousa, 14.44 / 10034343, Heitor de Azevedo Picanco Peres Neto, 15.95 / 10008731, Henrique Collar Veith, 19.02 / 10019729, Ingrid Larissa da Silva Sousa, 12.64 / 10002431, Johnata Cavalcante de Macedo, 9.17 / 10030972, Lenise Martins Dutra, 17.44 / 10008588, Lilian Morais Leite, 9.61 / 10005661, Liliane Andrade Rosa, 15.23 / 10024058, Lucas Pereira Mitre, 6.35 / 10024052, Marcelo Santos Souza, 17.59 / 10022941, Mateus Carvalho Sa, 18.25 / 10035505, Mayara Maria Tenorio Fidelis, 7.95 / 10021000, Noemi Pereira Pinheiro, 5.84 / 10000025, Osvaldo Vanderley de Sousa Junior, 14.20 / 10031204, Pedro Victor Piassi Franco, 10.56 / 10004003, Pedro Vitor da Rocha Eufrasio, 7.29 / 10011360, Sandoval Barros Neto, 17.64 / 10030998, Taina da Cunha Luz, 5.25 / 10004758, Vitor Aluisio Rodrigues da Silva, 6.91 / 10001328, Wheslley Matheus de Souza Gomes de Barros, 10.09.

Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10018900, Alexandre Coelho Geanbastiani, 1.93 / 10021753, Deojan Waldeck Ribeiro, 0.42 / 10004012, Francisco Erivelton da Costa Alencar, 3.09 / 10037376, Pedro Nery de Castro, 6.70 / 10014568, Rikemat Alves Angelim, 6.09 / 10004758, Vitor Aluisio Rodrigues da Silva, 6.91.

2 DA CONVOCAÇÃO PARA A AVALIAÇÃO BIOPSICOSSOCIAL DOS CANDIDATOS QUE SOLICITARAM CONCORRER COMO PESSOAS COM DEFICIÊNCIA

2.1 Convocação para a avaliação biopsicossocial dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: cargo/área/especialidade/localidade de vaga, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

CARGO 1: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ADMINISTRAÇÃO/8ª SR SÃO LUIS/MA

10030265, Joao Paulo de Almeida Costa.

CARGO 3: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: CONTABILIDADE/SEDE/BRASÍLIA/DF

10030682, Fabiano Martins de Oliveira Santos.

CARGO 5: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AGRONÔMICA/SEDE BRASÍLIA/DF

10026950, Arley Danilo Rocha / 10000157, Hercylio Felix de Andrade / 10030760, Luana Barbosa Duraes.

CARGO 5: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA AGRONÔMICA/2ª SR BOM JESUS DA LAPA/BA

10033774, Adailton de Castro Vieira Neto.

CARGO 7: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA CIVIL/SEDE/BRASÍLIA/DF

10024864, Igor Carlos Beltrao Nunes.

CARGO 11: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: ENGENHARIA MECÂNICA/5ª SR PENEDO/AL

10025958, Thiago Victor de Souza Alvares.

CARGO 13: ANALISTA EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL - ÁREA: PSICOLOGIA/SEDE BRASÍLIA/DF

10031550, Ismara Soares Cursino Roriz / 10029753, Maria do Espirito Santo de Sousa Moura.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/SEDE BRASÍLIA/DF

10023809, Elizangela Silva da Paz.

CARGO 15: ASSESSOR JURÍDICO - ÁREA: DIREITO/3ª SR PETROLINA/PE

10021968, Fabia Clara Oliveira Ventura.

3 DA AVALIAÇÃO BIOPSICOSSOCIAL DOS CANDIDATOS QUE SOLICITARAM CONCORRER COMO PESSOAS COM DEFICIÊNCIA

3.1 Para a avaliação biopsicossocial, a ser realizada no dia 28 de março de 2021, o candidato deverá observar todas as instruções contidas no item 5 do Edital de Concurso Público nº 1 - CODEVASF, de 24 de novembro de 2021, e neste edital.

3.1.1 O candidato deverá, obrigatoriamente, acessar o endereço eletrônico http://www.cebraspe.org.br/concursos/codevasf_20, a partir do dia 22 de março de 2021, para verificar o seu local e seu horário de realização da avaliação biopsicossocial, por meio de consulta individual, devendo, para tanto, informar os dados solicitados. O candidato somente poderá realizar a avaliação biopsicossocial no local designado na consulta individual disponível no endereço eletrônico citado acima.

3.2 A avaliação biopsicossocial analisará a qualificação do candidato como deficiente, nos termos do § 1º do art. 2º da Lei Federal nº 13.146/2015 e suas alterações, dos arts. 3º e 4º do Decreto Federal nº 3.298/1999, do § 1º do art. 1º da Lei Federal nº 12.764/2012, e da Súmula nº 377, do STJ, bem como do Decreto Federal nº 9.508/2018 e suas alterações.

3.3 Os candidatos deverão comparecer à avaliação biopsicossocial munidos de documento de identidade original e de parecer de equipe multiprofissional e interdisciplinar (original ou cópia autenticada em cartório), emitido no máximo nos últimos 12 meses que antecedem a avaliação biopsicossocial, que ateste a espécie e o grau ou nível de deficiência, com expressa referência ao código correspondente ao CID-10 contendo as assinaturas e os carimbos dos profissionais especializados com os números de suas inscrições nos respectivos conselhos fiscalizadores das profissões, conforme as suas especialidades, bem como a provável causa da deficiência, conforme subitem 5.2.1 deste edital e de acordo com o modelo constante do Anexo III do edital de abertura, e, se for o caso, de exames complementares específicos que comprovem a deficiência..

3.4 Os candidatos que não apresentarem documento de identidade original e parecer original ou cópia autenticada em cartório ou que apresentarem parecer que não tenha sido emitido nos últimos 12 meses não poderão realizar a avaliação e perderão o direito às vagas reservadas aos candidatos com deficiência.

3.5 O parecer (original ou cópia autenticada em cartório) será retido pelo Cebraspe.

3.6 Perderá o direito de concorrer às vagas reservadas às pessoas com deficiência o candidato que, por ocasião da avaliação biopsicossocial:

a) não apresentar parecer de equipe multiprofissional e interdisciplinar (original ou cópia autenticada em cartório);

b) apresentar parecer de equipe multiprofissional e interdisciplinar realizado em período superior a 12 meses anteriores à data de realização da avaliação biopsicossocial;

c) deixar de cumprir as exigências de que tratam os subitens 5.9.3 a 5.9.5 do edital de abertura do concurso;

d) não for considerado pessoa com deficiência na avaliação biopsicossocial;

e) não comparecer à avaliação biopsicossocial;

f) se evadir do local de realização da avaliação biopsicossocial sem passar dos todos os procedimentos previstos para realização da referida avaliação;

g) não apresentar o documento de identidade original, na forma definida no subitem 14.10 do edital de abertura do concurso.

3.7 As vagas definidas no subitem 5.1 do edital de abertura do concurso que não forem providas por falta de candidatos com deficiência, por reprovação no concurso público ou não qualificação ou ausência na avaliação biopsicossocial, serão preenchidas pelos demais candidatos, observada a ordem geral de classificação por cargo/área/polo de trabalho.

3.8 Não haverá segunda chamada para a realização da avaliação biopsicossocial. O não comparecimento à avaliação implicará a perda do direito às vagas reservadas aos candidatos com deficiência.

3.9 Não será realizada avaliação biopsicossocial, em hipótese alguma, fora do espaço físico, da data e dos horários predeterminados na consulta individual de que trata o subitem 3.1.1 deste edital.

4 DAS MEDIDAS DE PROTEÇÃO PARA EVITAR A TRANSMISSÃO DO CORONAVÍRUS

4.1 Por ocasião da avaliação biopsicossocial, e tendo em vista as medidas de proteção à transmissão do coronavírus adotadas pelo Cebraspe, o candidato deverá:

a) comparecer ao local de realização da avaliação usando máscara e portando máscaras reservas, se necessário, de modo a possibilitar a troca de sua máscara a cada duas horas;

b) armazenar as máscaras usadas em saco plástico transparente, que deverá ser trazido pelo candidato;

c) permanecer de máscara durante todo o tempo em que estiver nas dependências dos locais de realização da avaliação;

d) submeter-se à verificação da temperatura corporal para acesso ao local de realização da avaliação, observado o subitem 4.1.5 deste edital;

e) observar o distanciamento adequado, conforme demarcação do piso com fita adesiva em frente ao portão de acesso ao local da avaliação, na entrada das salas e dos banheiros;

f) observar o distanciamento mínimo exigido na legislação aplicável entre os candidatos e entre membros da equipe de aplicação nas salas de avaliação;

g) submeter-se a identificação realizada pela equipe de campo na chegada dos candidatos ao local da avaliação, sem contato físico e sem o manuseio de documentos ou de qualquer outro objeto dos candidatos, podendo ser solicitado que o candidato abaixe a sua máscara, de modo a permitir a visualização do seu rosto — concedendo-se somente ao candidato a manipulação de sua máscara —, mantendo-se o distanciamento mínimo exigido na legislação aplicável de qualquer outro candidato ou membro da equipe de aplicação;

h) permanecer de máscara ao se retirar de sala para uso dos banheiros e observar os procedimentos de higienização das mãos nesses ambientes;

i) manter os cabelos arrumados de forma que não caiam sobre sua face enquanto estiver dentro dos locais de avaliação;

j) submeter-se ao controle de saída dos candidatos ao término da avaliação para evitar aglomeração.

4.1.1 Somente será permitido o ingresso de candidato ao local de aplicação usando máscara.

4.1.1.1 As máscaras poderão ser descartáveis, de tecido ou de qualquer outro material.

4.1.2 Caso deseje, o candidato poderá comparecer ao local de aplicação usando, além da máscara, protetor facial transparente (estilo viseira), vestimentas descartáveis (macacão impermeável), luvas descartáveis (desde que tenham coloração leitosa ou semitransparente), óculos de proteção transparente e toalhas de papel para higienização de mãos e objetos, independentemente da higienização a ser feita pela equipe do Cebraspe. O candidato também deverá levar o seu próprio recipiente contendo álcool em gel, desde que esse recipiente seja transparente.

4.1.3 As máscaras e os frascos de álcool em gel 70% deverão ser de uso individual e não poderão ser compartilhados entre os candidatos.

4.1.4 O Cebraspe não fornecerá máscaras nem frascos de álcool em gel 70% aos candidatos, exceto na forma do subitem 4.2 deste edital.

4.1.5 Caso a temperatura corporal do candidato, aferida no momento de sua chegada ao local de realização da aplicação da avaliação, for igual ou inferior a 37,5 °C, será permitido o seu ingresso ao local de realização da aplicação da avaliação. Se a temperatura corporal do candidato, aferida no momento de sua chegada ao local de realização da aplicação da avaliação, for superior a 37,5 °C, será imediatamente realizada uma segunda aferição; se a segunda aferição confirmar que o candidato se encontra com temperatura corporal superior a 37,5 °C, o candidato poderá ser encaminhado para realizar a avaliação em sala especial.

4.2 O Cebraspe disponibilizará frascos de álcool em gel 70% nas salas e nos locais de circulação, bem como sabão líquido e papel toalha nos banheiros.

4.3 Recomenda-se que cada candidato leve água para o seu próprio consumo, em embalagem transparente, para evitar a utilização de bebedouros ou qualquer outro dispositivo de fornecimento coletivo de água para beber.

4.4 O candidato que informar que testou positivo para a Covid-19 não poderá participar da avaliação.

4.5 Outras informações a respeito das ações adotadas e dos procedimentos gerais de prevenção do coronavírus nos locais de aplicação da avaliação estarão disponíveis no endereço eletrônico www.cebraspe.org.br.

5 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

5.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado provisório na prova discursiva estarão à disposição dos candidatos a partir da data provável de 25 de março de 2021, no endereço eletrônico http://www.cebraspe.org.br/concursos/codevasf_20.

5.1.1 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, de falhas de comunicação, de congestionamento das linhas de comunicação e de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização das respostas aos recursos.

5.2 O edital de resultado provisório na avaliação biopsicossocial dos candidatos que solicitaram concorrer como pessoas com deficiência será publicado no Diário Oficial da União e divulgado na internet, no endereço eletrônico http://www.cebraspe.org.br/concursos/codevasf_20, na data provável de 7 de abril de 2021.

MARCELO ANDRADE MOREIRA PINTO

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa