Publicador de Conteúdos e Mídias

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 10/01/2019 | Edição: 7 | Seção: 3 | Página: 84

Órgão: Ministério da Educação/Universidade Federal de Uberlândia/Reitoria/Pró-Reitoria de Gestão de Pessoas

EDITAL Nº 4, DE 9 DE JANEIRO DE 2018HOMOLOGAÇÃO DE RESULTADO DE CONCURSO PÚBLICO

O PRÓ-REITOR DE GESTÃO DE PESSOAS EM EXERCÍCIO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE UBERLÂNDIA, no uso da competência que lhe foi delegada pela Portaria R nº. 209, de 13 de janeiro de 2017, publicada no Diário Oficial da União de 19 de janeiro de 2017, homologa e torna pública a relação de candidatos classificados no concurso público, objeto do Edital nº. 169, de 12 de julho de 2018, publicado no Diário Oficial da União de 18 de julho de 2018, em vagas autorizadas conforme Decreto nº. 7.232, de 19 de julho de 2010, publicado no Diário Oficial da União de 20 de julho de 2010.

Técnico em Enfermagem - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

José Nicolau Martins Ferreira

1806000222

2

Tatiana Ferraz Carvalho

1806001598

3

Emerson Gomes de Oliveira

1806002182

4

Carine Ferreira Lopes

1806000566

5

Rogério Oliveira Nunes

1806000715

6

Maria Clara Coelho Jardim Faria

1806002056

7

Carolina Borges Vannucci de Barros Augusto

1806001488

8

Renata Silva Nunes Campos

1806001812

9

Helenitta Melo da Silva Alves Morais

1806000967

10

Vanessa de Melo Rail

1806000018

11

Nahara de Castro Oliveira

1806002207

12

Cedi Moreira Soares

1806001755

13

Sérgio Ferreira Tannús

1806000382

14

Gizely Rhose de Sousa

1806001227

15

Mírian Mendonça Gomes Siqueira

1806000039

16

Joice Aparecida Reis

1806000387

17

Francielle Aparecida Carvalho dos Santos

1806002608

18

Tânia Rodrigues de Andrade

1806002278

19

Eliene Aparecida da Cruz

1806000665

20

Kenia Claudino Alves Vieira

1806002298

21

Raphael Carneiro Borgomoni

1806001576

22

Lucas Alves Mendes

1806000850

23

Maria Alice Alves Prudente

1806001876

24

Alexsandra Costa Miguel

1806001555

25

Ana Carolina Correia de Oliveira

1806000195

26

Sinara Silva Marques

1806001300

27

Camila Stoque Esteves

1806000016

28

Marcio Antonio de Almeida Alves

1806000386

29

Mariana Bernardes e Silva

1806002335

30

Marina Cleia de Resende

1806000732

31

Ana Paula Naves Nascimento

1806002330

32

Karen Katarine Gonçalves Lima

1806002471

33

Jaynne Correia Guimaraes

1806001208

34

Luana Maria Souza Lopes

1806000725

Técnico em Enfermagem - Vagas Reservadas aos Negros

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Mírian Mendonça Gomes Siqueira

1806000039

2

Joice Aparecida Reis

1806000387

3

Marina Cleia de Resende

1806000732

4

Ana Paula da Silva Queiroz

1806002223

5

Jean Carlos de Paula Gonçalves Silva

1806000833

6

Vanessa Oliveira Santos

1806001666

Técnico em Enfermagem - Vagas Reservadas a Pessoas com Deficiência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Marcio Antonio de Almeida Alves

1806000386

2

Amanda Serrano Garcia

1806001559

3

Julliceia Nunes Peres

1806002191

4

Lilian Aparecida Rosa de Oliveira

1806001870

Técnico de Laboratório/Parasitologia - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Mariana Hayashi Garcia

1806001604

2

Priscila Silva Franco

1806000223

3

Isabella Silva Cassimiro

1806001865

4

Paulo Vitor Alves Ribeiro

1806000139

Técnico de Laboratório/Parasitologia - Vagas Reservadas aos Negros

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Isabella Silva Cassimiro

1806001865

Técnico de Laboratório/Parasitologia - Vagas Reservadas a Pessoas com Deficiência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Vannessa Resende Rocha Tavares

1806001483

Técnico de Laboratório/Anatomia Patológica - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Alessandra Castro Rodrigues

1806000661

2

Suéllen Amaro da Silva

1806000641

3

André Oliveira Mota Júnior

1806000056

4

Kárita Rosa de Almeida

1806000538

Técnico de Laboratório/Anatomia Patológica - Vagas Reservadas aos Negros

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Layane Alencar Costa Nascimento

1806000839

Técnico em Telefonia - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Afonso Celso Furtado Pimenta Neves

1806002200

2

Guilherme José Gomes Carvalho

1806002263

3

Adenilson Amaral de Oliveira

1806000129

Engenheiro Florestal - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Lidiomar Soares da Costa

1806001007

2

Henrique Ferreira Chaves

1806000184

3

Lucas Rodrigues Rosado

1806002149

4

Ana Luiza Moreira da Costa

1806002507

5

Moacir Mendes Lima

1806001456

Engenheiro Florestal - Vagas Reservadas aos Negros

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Gustavo Mattos Abreu

1806000279

Médico/Anestesiologista - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Cláudia Carolina Lopes Moura

1806000697

2

Celso Eduardo Rezende Borges

1806000990

3

Thiago Rodrigues Braz

1806002486

4

Lorraine Ferreira Guimarães

1806002119

5

Flávio Santos de Queiroz

1806001475

Médico/UTI Adulto - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Patrícia Vieira de Faria

1806000514

2

Viviane Faria Rezende

1806000646

3

Jan Jessé Garcia Pontes

1806000088

4

Sânzio Dupim Soares

1806000270

5

Lara Márcia Caetano Borges

1806001950

Médico/Nefrologista - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Flavia Santos de Oliveira

1806001765

2

Rita de Cássia Monteiro Seabra Mattos

1806000645

3

Lázaro Bruno Borges Silva

1806001333

4

Danilo Osmar Rosales Borges

1806002367

5

Carina Tramonti de Souza

1806001031

Terapeuta Ocupacional - Ampla Concorrência

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Daniel Gustavo de Sousa Carleto

1806000013

2

Suiane Martins Fornaziero

1806002058

3

Amanda Alves Costa

1806002570

4

Winnie Andaki Nunes

1806001734

Terapeuta Ocupacional - Vagas Reservadas aos Negros

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

1

Bruna Eliane da Silva

1806000711

RENAN BILLA

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa