Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL Nº 2 - ME, DE 14 DE JANEIRO DE 2021resultado final na avaliação

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 15/01/2021 | Edição: 10 | Seção: 3 | Página: 68

Órgão: Ministério da Economia/Secretaria Executiva/Secretaria de Gestão Corporativa/Diretoria de Gestão de Pessoas

EDITAL Nº 2 - ME, DE 14 DE JANEIRO DE 2021

resultado final na avaliação

O DIRETOR DE GESTÃO DE PESSOAS SUBSTITUTO DA SECRETARIA DE GESTÃO CORPORATIVA DA SECRETARIA EXECUTIVA DO MINISTÉRIO DA ECONOMIA torna públicos o resultado final na avaliação biopsicossocial dos candidatos que se declararam com deficiência, o resultado final no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos que se autodeclararem negros e o resultado final no processo seletivo simplificado para a contratação, por tempo determinado, de profissionais de Tecnologia da Informação

1 RESULTADO FINAL NA AVALIAÇÃO BIOPSICOSSOCIAL DOS CANDIDATOS QUE SE DECLARARAM COM DEFICIÊNCIA

1.1 Relação final dos candidatos considerados pessoas com deficiência na avaliação biopsicossocial, na seguinte ordem: perfil profissional, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

Não houve candidato considerado pessoa com deficiência.

2 DO RESULTADO FINAL NO PROCEDIMENTO DE HETEROIDENTIFICAÇÃO COMPLEMENTAR À AUTODECLARAÇÃO DOS CANDIDATOS QUE SE AUTODECLARAREM NEGROS

2.1 Relação final dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração, na seguinte ordem: perfil profissional, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

2.1.1 PERFIL PROFISSIONAL 1: ESPECIALISTA EM ANÁLISE DE PROCESSOS DE NEGÓCIOS

10003424, Aline Santos Almeida / 10000415, Alvaro Sergio de Souza Junior / 10001281, Crystiane Andrade Sousa / 10004431, Denis Ruiter dos Santos Severo / 10002816, Elane Santos Pereira / 10000335, Maira Lopes Lima / 10000255, Marcio Assuncao Correa / 10003601, Mauro Augusto Silva Coelho / 10002700, Paulo Rogerio dos Santos / 10002466, Rigo Kaluwa Munkamba / 10001061, Thayze Ferreira Silva Menezes.

2.1.2 PERFIL PROFISSIONAL 2: ESPECIALISTA EM CIÊNCIA DE DADOS

10001335, Adriano Silva Barreto / 10004194, Alexandre dos Santos Cunha / 10000600, Ludimila de Oliveira Felix / 10000576, Micael Macedo Pereira da Trindade.

2.1.3 PERFIL PROFISSIONAL 3: ESPECIALISTA EM DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE

10004182, Antonio Carlos Teles Araujo / 10003410, Eduardo Mendes Oliveira / 10003450, Glaucio Cesar dos Santos Oliveira / 10004114, Luiz Rogerio Bayma Campos / 10000767, Pedro Henrique Marques Miranda / 10001298, Thadeu Ivson Albuquerque Oliveira / 10000563, Vando Souza Amancio.

2.1.4 PERFIL PROFISSIONAL 4: ESPECIALISTA EM EXPERIÊNCIA DO USUÁRIO (UX)

10001632, Suyanne Borges dos Santos.

2.1.5 PERFIL PROFISSIONAL 5: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE PROJETOS

10002276, Anderson Lima da Rocha / 10002371, Brendow Brasil Soares Pina / 10000961, Cesar de Alencar Affonso / 10002843, Ivo Melo Pereira / 10001472, Marcelo Alves dos Santos / 10002788, Mauro de Melo Torres / 10002508, Tatiane Silva Jesus / 10001715, Viviane Januario Pereira Silva dos Santos.

2.1.6 PERFIL PROFISSIONAL 6: ESPECIALISTA EM INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI)

10000904, Daniel de Sousa Ramos / 10002909, Daniel Ranine Pena de Sa / 10001158, Eduardo Bastos Cordeiro / 10003647, Eliano Marcio Saraiva Pereira / 10002432, Flavio da Silva Cruz Souza / 10000698, Leandro Ribeiro Oliveira / 10004223, Lucas Mark de Castro Oliveira / 10003507, Marcelo Koenig Ferreira / 10002756, Marcelo Luis de Araujo / 10003806, Marcelo Silva Coutinho / 10004504, Mauricio Jose Araujo Rocha / 10001898, Ramon de Souza Caldas / 10002989, Rodrigo Gomes Marcelo.

2.1.7 PERFIL PROFISSIONAL 7: ESPECIALISTA EM SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO E PROTEÇÃO DE DADOS

10002867, Erion Dias Monteiro.

3 DO RESULTADO FINAL NO PROCESSO SELETIVO

3.1 Resultado final no processo seletivo, na seguinte ordem: perfil profissional, número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo e classificação final no processo seletivo.

3.1.1 PERFIL PROFISSIONAL 1: ESPECIALISTA EM ANÁLISE DE PROCESSOS DE NEGÓCIOS

10002440, Leonardo Henrique Tejada Vidal, 79.00, 1 / 10000018, Gustavo Nunes Ribeiro, 71.40, 2 / 10002028, Ricardo Telles Kalume, 69.40, 3 / 10000593, Eder Gomes de Oliveira da Silva, 68.60, 4 / 10002816, Elane Santos Pereira, 68.20, 5 / 10002511, Karla Fedrizzi Machado Viero, 67.00, 6 / 10004535, Iane de Castro Correa, 64.20, 7 / 10003600, Laisa Neri Rocha, 64.20, 8 / 10004886, Marcelo Ferreira Stella, 64.00, 9 / 10002604, Flivio Mauricio Cordeiro, 62.20, 10 / 10001114, Gustavo Menegaldo Turatti, 62.00, 11 / 10001256, Yuri Nunes Santos, 62.00, 12 / 10000490, Marcelo Villares Coelho, 61.40, 13 / 10002122, Rodrigo Massamitsu Hideshima, 61.00, 14 / 10000335, Maira Lopes Lima, 60.40, 15 / 10003294, Eduardo Loes Schroden, 60.20, 16 / 10001424, Akaua da Silva Carvalho, 60.20, 17 / 10002891, Andre Luiz Monteiro, 60.00, 18 / 10003121, Francisco de Assis Alves Coelho Junior, 59.00, 19 / 10002844, Gilberto Pequeno Viegas Lobo, 59.00, 20 / 10002626, Monica Maria Delgado Aguiar, 59.00, 21 / 10004833, Thales Fernando Becker de Braga, 59.00, 22 / 10000415, Alvaro Sergio de Souza Junior, 58.60, 23 / 10002377, Sergio Ricardo Pereira de Barros, 58.20, 24 / 10002976, Luiz Fernando Goulart de Miranda, 58.00, 25 / 10001250, Luiz Augusto Tomiato Goncalves, 58.00, 26 / 10002676, Henrique Machado Borges, 58.00, 27 / 10002593, Cristiane Perini Araujo Bachiega, 57.60, 28 / 10000771, Paulo Ricardo Serra Pierre Carneiro, 57.60, 29 / 10001113, Milene Maia Nascimento, 57.40, 30 / 10000734, Fabio Goncalves Rabello, 56.20, 31 / 10002384, Adan Ribeiro, 56.00, 32 / 10003027, Daniela Ferreira de Paiva, 55.40, 33 / 10003038, Edvaldo Carvalho Rodrigues de Souza, 55.00, 34 / 10000290, Juliette Aparecida Rocha, 54.00, 35 / 10003058, Alexandre Augusto Cotralha Afonso Marques de Oliveira, 54.00, 36 / 10001657, Lucas Rodrigues da Costa, 54.00, 37 / 10001426, Isabele Novais Oliveira, 53.00, 38 / 10000163, Fabiana Pereira Lobo Ribeiro, 51.40, 39 / 10001106, Ana Karina Alves Ribeiro Peixoto Guimaraes, 51.40, 40 / 10002164, Ana Flavia Ribeiro de Araujo, 51.20, 41 / 10004416, Natalia Matias Xavier, 51.00, 42 / 10002912, Tiago Paiva da Silva, 51.00, 43 / 10000728, Andre Luiz Nerval da Silva, 50.00, 44 / 10003131, Marco Pacceli de Almeida Silva, 50.00, 45 / 10001892, Antonio Tupinamba Timbira de Oliveira Pinto Filho, 50.00, 46 / 10002939, Flavia Patricia Donata Vieira, 50.00, 47 / 10003209, Maria Claudia Pereira de Barros, 50.00, 48 / 10003526, Assis Urtiga Moreira, 50.00, 49 / 10002034, Adauto Soares de Brito Neto, 50.00, 50 / 10003607, Vinicius Amaral Almeida, 50.00, 51 / 10001436, Carlos Alberto Mesquita de Oliveira, 50.00, 52 / 10003234, Tayline Handrea Pereira do Amaral, 50.00, 53 / 10003328, Leonardo Albuquerque da Cruz, 49.00, 54 / 10001281, Crystiane Andrade Sousa, 49.00, 55 / 10003090, Anderson Souza Araujo Silva, 48.20, 56 / 10003426, Valeria Cristina dos Santos Bastos, 48.00, 57 / 10000399, Manoel Flavio Xavier Pereira, 48.00, 58 / 10001087, Guilherme Ribeiro de Araujo, 48.00, 59 / 10000237, Nivea Teles Abdala Gomes, 48.00, 60 / 10001730, Fernando Landim Caetano, 48.00, 61 / 10003725, Carolina Figueredo Guimaraes, 48.00, 62 / 10002316, Oscar Henrique Carneiro de Oliveira, 47.80, 63 / 10004431, Denis Ruiter dos Santos Severo, 47.40, 64 / 10000353, Joana Darc Carvalho de Sousa, 47.20, 65 / 10001667, Cristiane Michele Goncalves, 46.00, 66 / 10003465, Jader Ferreira Lima, 45.40, 67 / 10002643, Luiz Felipe de Andrade Malmonge, 45.00, 68 / 10001763, Marcio Gomes Silva, 44.60, 69 / 10003170, Andre Luiz Troccoli Lacerda, 44.60, 70 / 10004134, Daniel Coelho Mendes de Souza, 44.00, 71 / 10002700, Paulo Rogerio dos Santos, 44.00, 72 / 10000080, Aline Anjos de Sousa, 44.00, 73 / 10002061, Bruna da Silva Santiago, 44.00, 74 / 10003394, Edson de Carvalho Souza, 44.00, 75 / 10002466, Rigo Kaluwa Munkamba, 43.00, 76 / 10001061, Thayze Ferreira Silva Menezes, 42.00, 77 / 10002557, Guilherme Vitor Taroco, 41.00, 78 / 10001557, Walber Leonardo Ribeiro Teixeira, 40.60, 79 / 10004371, Joao Bosco de Arruda Furtado Junior, 40.00, 80 / 10002931, Julio Kogan, 40.00, 81 / 10002434, William da Silva Ganzela, 39.60, 82 / 10002786, Firmino Alves de Santana Filho, 39.00, 83 / 10000255, Marcio Assuncao Correa, 39.00, 84 / 10003601, Mauro Augusto Silva Coelho, 38.00, 85 / 10001522, Rafael Ris Ala Jose Jardim, 38.00, 86 / 10003424, Aline Santos Almeida, 38.00, 87 / 10004839, Thiago Servado de Freitas, 37.00, 88 / 10001168, Flavio Fontoura do Rosario, 36.00, 89 / 10003181, Keite Moraes e Sousa, 36.00, 90.

3.1.1.1 Resultado final no processo seletivo dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo e classificação final no processo seletivo.

10001281, Crystiane Andrade Sousa, 49.00, 1 / 10004431, Denis Ruiter dos Santos Severo, 47.40, 2 / 10002700, Paulo Rogerio dos Santos, 44.00, 3 / 10002466, Rigo Kaluwa Munkamba, 43.00, 4 / 10001061, Thayze Ferreira Silva Menezes, 42.00, 5 / 10000255, Marcio Assuncao Correa, 39.00, 6 / 10003601, Mauro Augusto Silva Coelho, 38.00, 7 / 10003424, Aline Santos Almeida, 38.00, 8.

3.1.2 PERFIL PROFISSIONAL 2: ESPECIALISTA EM CIÊNCIA DE DADOS

10001412, Diogo Anderson de Oliveira Silva, 91.00, 1 / 10002232, Leandro Max de Lima Silva, 90.00, 2 / 10001145, Joao Paulo de Freitas Ramirez, 86.00, 3 / 10004738, Filipe Fonseca de Freitas, 84.00, 4 / 10002855, Joao Paulo Jorge de Oliveira, 83.00, 5 / 10002362, Gabriel Mello Gomes, 80.00, 6 / 10002045, Elias Lawrence Marques Junior, 77.20, 7 / 10002428, Walisson Cardoso Gomes, 77.00, 8 / 10001738, Julie Christine Tende Franco, 76.00, 9 / 10002037, Newton Yamaguti, 75.00, 10 / 10002943, Luiz Alfredo Cavalcante Lourenco, 75.00, 11 / 10002350, Felipe Pinheiro Mota Assmann, 74.00, 12 / 10004421, Pedro Correia de Siracusa, 74.00, 13 / 10002278, Douglas Amorim de Oliveira, 74.00, 14 / 10000843, Lynton Lara Espinoza, 72.20, 15 / 10003176, Magno Santana Soares, 70.00, 16 / 10000942, Wilson Delgado Pinto, 69.80, 17 / 10002636, Andre de Souza Andrade, 69.80, 18 / 10001770, Adriana de Fatima Lourencon Watanabe, 69.20, 19 / 10002248, Andre Luis Leite Teixeira Costa, 69.20, 20 / 10004205, Guilherme de Oliveira Silva, 68.00, 21 / 10003902, Nilton Mitsuo Iinuma, 68.00, 22 / 10003445, Thiago Amaral Guarnieri, 67.40, 23 / 10000936, Otavio Augusto Mariano Meneguela, 67.20, 24 / 10000303, Mateus Gregorio de Souza, 66.00, 25 / 10001736, Gustavo Scopel Moz, 66.00, 26 / 10000057, Carlos Conrado Kondo, 65.80, 27 / 10001943, Fabricio Leandro Felipe Alves Canedo, 65.60, 28 / 10002132, Debora Lina Nascimento Ciriaco Pereira, 65.00, 29 / 10000648, James Richard S Santos, 64.40, 30 / 10004735, Rafael Pereira de Barros, 64.00, 31 / 10000600, Ludimila de Oliveira Felix, 64.00, 32 / 10001949, Eduardo Felipe de Souza, 64.00, 33 / 10001798, Jeanne de Oliveira Pereira, 64.00, 34 / 10002596, Ricardo Drudi, 64.00, 35 / 10001640, Fernanda Fernandes Peronaglio, 63.40, 36 / 10001470, Joao Erik de Andrade Melo, 63.20, 37 / 10001776, Michel Bernardo Fernandes da Silva, 63.20, 38 / 10003434, Clodeinir Ronei Peres, 63.00, 39 / 10000408, Michael Oliveira da Cruz, 63.00, 40 / 10000493, Rafael Chiaradia Almeida, 62.20, 41 / 10000990, Joao Marcelo Rodrigues Sant Ana, 62.00, 42 / 10002218, Tiago Vilela Tapparo, 62.00, 43 / 10004867, Rohgi Toshio Meneses Chikushi, 61.00, 44 / 10000195, Joao Vitor Lucio Deon, 61.00, 45 / 10001309, Vitor Sillos Alonso, 61.00, 46 / 10002717, Thiago Henrique Santos, 60.60, 47 / 10001335, Adriano Silva Barreto, 60.00, 48 / 10002542, Gabriella Moreira Pacheco, 60.00, 49 / 10002671, Joao Paulo Versiani Ladeia, 60.00, 50 / 10000517, Leonardo Della Justina do Nascimento, 60.00, 51 / 10004869, Ines Beltrao Gama Vieira, 59.00, 52 / 10002250, Claudio Luiz da Silva Leal, 58.20, 53 / 10003096, Murilo Santana de Sene, 58.00, 54 / 10000893, Marcio de Farias Magalhaes, 58.00, 55 / 10003083, Caio Marcos Flexa Rodrigues, 58.00, 56 / 10001884, Tiago Pincowscy Cardoso Maia, 57.00, 57 / 10003101, Victor Hugo Oliveira Silva, 57.00, 58 / 10001996, Carlos Guilherme Marques Borges Abdalla, 56.40, 59 / 10004515, Tiago Gomes de Oliveira, 56.20, 60 / 10002970, Michel Braz dos Santos, 56.00, 61 / 10002117, Ney Barchilon, 56.00, 62 / 10002967, Adriana Fonseca Pinto, 56.00, 63 / 10004734, Lucas Maciel Lima, 56.00, 64 / 10000866, Caio Marcus Oliveira de Almeida, 56.00, 65 / 10001378, Lais Ribeiro Baroni, 56.00, 66 / 10000764, Luigi Taisuke Fleming Amadeu Terada, 55.00, 67 / 10001488, Renato Rodrigues de Carvalho, 55.00, 68 / 10000757, Adriana das Neves Barreto Silva, 54.60, 69 / 10001526, Luciano Chaves Neto, 54.40, 70 / 10000447, Luis Felipe Seabra, 54.00, 71 / 10003366, Guilherme Carvalho da Silva, 54.00, 72 / 10001550, Joao Pedro da Silva Barbosa, 54.00, 73 / 10000009, Jaqueline Batista Martins Teixeira, 53.40, 74 / 10000576, Micael Macedo Pereira da Trindade, 53.20, 75 / 10001244, Lucas Calabrez Pereyra, 53.20, 76 / 10001971, Eliani Guelli Mosquim, 52.60, 77 / 10003556, Waldivino Joao Pereira Junior, 52.40, 78 / 10001955, Rodrigo Silva Pereira, 52.20, 79 / 10001693, Italo Alberto do Nascimento Sousa, 52.00, 80 / 10002124, Marcos Paulo de Oliveira Salles Abreu, 52.00, 81 / 10002531, Paulo Jose de Castro Pestana Junior, 52.00, 82 / 10004159, Daniel Gai Foletto, 50.60, 83 / 10004194, Alexandre dos Santos Cunha, 50.40, 84 / 10002962, Cleids Maria Lisboa Cardoso Soares, 50.20, 85 / 10001560, Felipe Silva de Lyra, 49.00, 86 / 10004193, Paulo Nehme, 49.00, 87 / 10004330, Arnaldo de Sena Santos, 49.00, 88 / 10004678, Artur Benevenuto Coelho, 48.00, 89 / 10004098, Larissa Silva de Souza, 48.00, 90 / 10000123, Igor de Almeida Gentil, 47.20, 91 / 10003958, Rodrigo Lemes de Franca Barbosa, 46.00, 92 / 10002186, Joyce Siqueira, 46.00, 93 / 10000769, Raphael de Oliveira Versiani, 46.00, 94 / 10000781, Igor Alexandre de Souza Silva, 45.00, 95 / 10003686, Thomas Gomes Costa, 44.20, 96 / 10000588, Sormane do Nascimento Guimaraes, 44.00, 97 / 10002610, Arthur Cezar de Oliveira Carvalho Junior, 44.00, 98 / 10002775, Lincoln Massuo Higuti, 44.00, 99 / 10001501, Bruno Ribeiro de Oliveira, 43.00, 100 / 10000404, Carlos Mathias Mota Vargas, 42.00, 101 / 10004670, Rodrigo Cavalcante Fonseca, 42.00, 102 / 10000076, Flavio Augusto Weber, 42.00, 103 / 10003827, Aline dos Santos Pereira, 42.00, 104 / 10003330, Auro Pasqualine da Conceicao Xavier, 41.00, 105 / 10001226, Alessandro Duran da Motta, 40.60, 106 / 10000428, Vitor Ignacio Santos, 40.00, 107 / 10004863, Thiago Andre dos Santos Lopes, 40.00, 108 / 10002965, Diego de Oliveira Dantas, 39.00, 109 / 10000538, Roberta Pereira Giamatei, 39.00, 110 / 10001812, Leonardo Pires Simoes Vasconcelos, 36.00, 111.

3.1.2.1 Resultado final no processo seletivo dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo e classificação final no processo seletivo.

10001335, Adriano Silva Barreto, 60.00, 1 / 10000576, Micael Macedo Pereira da Trindade, 53.20, 2 / 10004194, Alexandre dos Santos Cunha, 50.40, 3.

3.1.3 PERFIL PROFISSIONAL 3: ESPECIALISTA EM DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE

10001491, Guilherme Fischmann Ferreira, 82.20, 1 / 10003246, Augusto Cesar Benvenuto de Almeida, 82.00, 2 / 10000609, Livia Terezinha Santos Ribeiro, 79.00, 3 / 10002055, Ricardo de Oliveira Cruz Junior, 76.80, 4 / 10001441, Rodrigo Lima Barros, 76.00, 5 / 10002470, Marcos Teixeira de Oliveira, 72.40, 6 / 10000988, Wesley Rezende da Rocha, 72.20, 7 / 10000331, Wilson Leal Rodrigues Junior, 72.00, 8 / 10001922, Otavio Augusto Toledo de Paula Cipro, 72.00, 9 / 10000220, Rik Lenon Floriano da Silva, 70.00, 10 / 10003263, Evandro Saraiva de Oliveira, 69.20, 11 / 10003517, Rafael Douglas Sousa Barreto dos Santos, 68.00, 12 / 10002565, Carlos Eduardo Azeredo Fernandes, 67.00, 13 / 10001202, Maria Rita Garcia Alves, 67.00, 14 / 10003060, Homero Luiz Drews Felix, 66.40, 15 / 10004308, Daniel de Aquino Maia, 66.00, 16 / 10000598, Paulo de Tharso Moraes Costa Campos, 65.00, 17 / 10000644, Christian Neves Barreto Lins, 64.60, 18 / 10002462, Lucas Soares de Araujo, 64.40, 19 / 10001143, Laercio Ariel Macedo Bernardes dos Reis, 64.00, 20 / 10003410, Eduardo Mendes Oliveira, 63.00, 21 / 10000358, Marco Aurelyo Silva Santos, 63.00, 22 / 10000047, Gustavo da Cruz Oliveira, 62.00, 23 / 10001392, Gabriel Escobar Paes, 62.00, 24 / 10002458, Arthur de Sa Bittencourt Moreira, 62.00, 25 / 10003408, Alberto Chequer Novaes Neto, 62.00, 26 / 10003450, Glaucio Cesar dos Santos Oliveira, 62.00, 27 / 10002675, Joao Augusto Guedes Ferreira de Lima, 61.80, 28 / 10000533, Matheus de Moura Pedroso, 61.00, 29 / 10003106, Jonas Ricardo e Silva Campos, 60.60, 30 / 10000793, Kevin Tochiharu Oki, 60.00, 31 / 10001999, Fabio Jose de Morais Fernandes, 60.00, 32 / 10001573, Vinicius Melo Juraszek, 59.00, 33 / 10001245, Marcelo Couto Pereira, 59.00, 34 / 10003687, Ulysses Bernard Mendes Lara, 59.00, 35 / 10001308, Matheus Basilio Gagliano, 59.00, 36 / 10003800, Gabriel Nunes Crispino, 59.00, 37 / 10002586, Evanilto Mattos de Barros, 58.20, 38 / 10002924, Pablo de Oliveira Lima, 58.00, 39 / 10002707, Gustavo Vergani Dambros, 57.20, 40 / 10000398, Michelly Sabatiny Silverio de Sousa, 57.00, 41 / 10002982, Fabio da Silva Abrantes, 56.20, 42 / 10002349, Gleison Soares de Moura, 56.00, 43 / 10004441, Luis Gustavo Rodrigues Oliveira, 56.00, 44 / 10003588, Anne Cristianne Abrahao Calil Rodrigues, 56.00, 45 / 10003770, Jenny da Costa Oliveira, 55.00, 46 / 10002173, Alexandre Rocha de Souza, 54.60, 47 / 10003229, Edmilson Charles Nogueira, 54.20, 48 / 10000528, Igor Gomes Sarmento, 54.00, 49 / 10000016, Bruno Simon Nascimento Gomes, 53.00, 50 / 10004155, Patrick Cardoso Borges, 53.00, 51 / 10002493, Ricardo Goncalves Teixeira, 53.00, 52 / 10001420, Manoel Teixeira, 52.00, 53 / 10001311, Lucian Gomes dos Santos, 52.00, 54 / 10001427, Caio Azevedo de Almeida, 52.00, 55 / 10004834, Carine Santos Couto, 51.60, 56 / 10002569, Anderson Souza de Freitas, 51.00, 57 / 10002043, Vitor Meireles Oliveira, 51.00, 58 / 10000373, Daniel Catao Moreira Licio, 50.00, 59 / 10004469, Filipe Dias Soares Lima, 50.00, 60 / 10003646, Fauly Coelho de Castro, 48.00, 61 / 10003377, Rodrigo Jornooki, 48.00, 62 / 10001836, Bianca Couto Ruivo, 48.00, 63 / 10000563, Vando Souza Amancio, 47.00, 64 / 10003046, Elson Claudio de Oliveira, 47.00, 65 / 10003151, Sergio Luis Cemano Cavalheiro, 47.00, 66 / 10004114, Luiz Rogerio Bayma Campos, 46.20, 67 / 10000073, Andre Luiz Araujo Ramos, 46.00, 68 / 10002623, Iago Vasconcelos de Carvalho, 46.00, 69 / 10004210, Diego Jose Barbosa de Sa Leitao, 46.00, 70 / 10002653, Frederico Wagner Carneiro Rodrigues da Silva, 46.00, 71 / 10002782, Alexandre Cechinel, 45.00, 72 / 10002348, Hercules Fortes de Andrade, 44.40, 73 / 10002599, David Moura Nascimento, 44.40, 74 / 10003922, Arcanjo Gabriel Rodrigues Arcanjo, 44.00, 75 / 10002865, Anderson Sathler Moreira Ribeiro, 44.00, 76 / 10000767, Pedro Henrique Marques Miranda, 43.20, 77 / 10003063, Breno Thomas Vieira de Carvalho, 43.00, 78 / 10002080, Luiz Vitor da Silva Vieira Reis, 43.00, 79 / 10000387, Wescley Martins Caldeira, 41.00, 80 / 10000917, Guilherme Xavier Rocha, 41.00, 81 / 10002237, Andrews Luvizutto da Silva, 40.00, 82 / 10001332, Marcelo Silveira de Souza, 40.00, 83 / 10002561, Marcos Tolentino da Rosa, 40.00, 84 / 10000914, Ricardo Luiz Nacarato, 40.00, 85 / 10000337, Flavio Goncalves Araujo, 40.00, 86 / 10001298, Thadeu Ivson Albuquerque Oliveira, 38.20, 87 / 10002524, Allessandro Oliveira dos Anjos, 38.20, 88 / 10003036, Afonso Maia Tavares de Farias, 38.00, 89 / 10003919, Alex Lobo de Oliveira Rodrigues, 38.00, 90 / 10002642, Newton Takanori Inamura, 38.00, 91 / 10000727, Daniela Cardoso da Silva, 37.40, 92 / 10003237, Marcus Vinicius da Gama Marques, 37.00, 93 / 10004182, Antonio Carlos Teles Araujo, 36.60, 94.

3.1.3.1 Resultado final no processo seletivo dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo e classificação final no processo seletivo.

10000563, Vando Souza Amancio, 47.00, 1 / 10004114, Luiz Rogerio Bayma Campos, 46.20, 2 / 10000767, Pedro Henrique Marques Miranda, 43.20, 3 / 10001298, Thadeu Ivson Albuquerque Oliveira, 38.20, 4 / 10004182, Antonio Carlos Teles Araujo, 36.60, 5.

3.1.4 PERFIL PROFISSIONAL 4: ESPECIALISTA EM EXPERIÊNCIA DO USUÁRIO (UX)

10003841, Camila Ramos Souza dos Santos, 59.00, 1 / 10002876, Joao Henrique Goncalves de Sousa, 55.00, 2 / 10002919, Cintia Dias da Rocha, 53.00, 3 / 10003743, Ludmila Oliveira Macedo Pessoa, 52.20, 4 / 10004565, Andre Cristiano Ikijiri, 52.00, 5 / 10002400, Silvanio Bessa de Oliveira, 48.00, 6 / 10004646, Daniel Silva Fernandes, 45.00, 7 / 10004263, Robson Laureano Brandao, 45.00, 8 / 10003169, Marcelo Bernardes Nogueira, 41.00, 9 / 10004541, Cecilia Franca Dib de Oliveira Bessa, 40.00, 10 / 10001632, Suyanne Borges dos Santos, 36.60, 11.

3.1.5 PERFIL PROFISSIONAL 5: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE PROJETOS

10003267, Rubens Coelho de Carvalho Goes, 86.00, 1 / 10001563, Danilo Mikio Cunha, 83.60, 2 / 10000119, Marcio Jorge Barboza Hormes, 83.20, 3 / 10003111, Sacha de Azevedo Varandas, 78.60, 4 / 10001496, Fabiana Araujo e Silva, 77.60, 5 / 10002787, Luiza Helena Ribeiro da Silva Lima, 76.60, 6 / 10000271, Julio Cesar Batista Leitao, 76.20, 7 / 10000879, Claudio Barbosa Rodrigues, 76.00, 8 / 10004838, Jessica Ramayanna Silva Albuquerque, 76.00, 9 / 10002893, Glaucio Dumans de Souza, 74.00, 10 / 10001976, Andre de Lima Machado, 74.00, 11 / 10000932, Rafael Grangeiro Mezzeth Alencar, 73.40, 12 / 10000780, Luis Claudio Rodrigues Morais, 72.00, 13 / 10001555, Joabe Medeiros Goncalves, 71.40, 14 / 10002312, Ana Carmen Collodetti Brugger, 71.40, 15 / 10003159, Guilherme Moles da Silva, 71.20, 16 / 10003722, Gabriel Ferreira Pacheco, 70.80, 17 / 10000056, Michel Mendes Mello, 70.00, 18 / 10000006, Marcelo Viana de Siqueira, 70.00, 19 / 10001651, Marlon Grando, 68.80, 20 / 10002788, Mauro de Melo Torres, 67.60, 21 / 10002376, Elisangela Simoes Rego, 67.40, 22 / 10002708, Ademar Marques Lacerda Filho, 67.00, 23 / 10001553, Marcos Terci, 66.40, 24 / 10002120, Fabricio Henrique de Senna, 66.00, 25 / 10000005, Cristhian Eduardo Esteves Coutinho Rizzo, 65.40, 26 / 10003310, Andre Caetano Ferreira Nunes, 65.00, 27 / 10001760, Mavia Ferreira Lima, 64.60, 28 / 10000862, Lucas da Costa Badinhan, 64.40, 29 / 10003268, Ivan Zichtl Santos, 64.00, 30 / 10003590, Rubens Domingos da Silva, 64.00, 31 / 10001429, Marcia Cristina de Araujo Teixeira, 64.00, 32 / 10003663, Bruno de Lima Araujo, 64.00, 33 / 10000332, Tatiana Costa Rodrigues, 63.40, 34 / 10004733, Marco Aurelio Monteiro de Barros Thome, 63.40, 35 / 10000803, Natan Martins Jory, 63.00, 36 / 10000231, Jorge Luiz Tomaz de Brito, 62.80, 37 / 10003210, George Alex da Silva Salvador, 61.60, 38 / 10002371, Brendow Brasil Soares Pina, 61.40, 39 / 10000562, Samuel Desiderio Braquehais, 61.00, 40 / 10003025, Paulo Sergio Felix Camillo, 60.00, 41 / 10003866, Adalberto Savio Rodrigues, 60.00, 42 / 10001754, Ayrton Gissoni Almeida, 59.40, 43 / 10000215, Haroldo Eugenio Mendes, 59.00, 44 / 10002574, Paula Luedy Mendes, 59.00, 45 / 10001026, Gisele Salgado de Chermont, 59.00, 46 / 10002143, Marcos Augusto Pereira da Silva, 58.00, 47 / 10003691, Alexandre de Faria di Nardi, 58.00, 48 / 10000568, Viviane Yaeko Dias Todaka, 58.00, 49 / 10000465, Celia Cristina Ferreira de Oliveira, 57.20, 50 / 10002711, Anderson Campista Barbosa, 57.20, 51 / 10000755, Alexandre Deoliveira Carvalho, 56.80, 52 / 10003884, Leandro de Jesus Nogueira, 56.60, 53 / 10004207, Wildi Diogo de Oliveira, 56.00, 54 / 10001131, Marnad Conforti Junger Maia, 56.00, 55 / 10002435, Alexandre Bassous Pinheiro, 56.00, 56 / 10000131, Milton Pereira Neto, 56.00, 57 / 10003483, Altair de Lara Ribeiro, 56.00, 58 / 10002940, Ibsen Gebrim Reis, 55.20, 59 / 10000235, Adriano Naves Ungarelli, 55.20, 60 / 10000515, Bruno Aires de Sousa, 55.00, 61 / 10004855, Loidianne Alves Marinho, 54.40, 62 / 10001418, Carlos Eduardo Yokoy de Souza, 54.20, 63 / 10000028, Aline Oliveira de Figueiredo, 54.00, 64 / 10001167, Anderson Alves de Carvalho Aguiar, 54.00, 65 / 10003555, Jose Alexandre Sanches da Silva, 54.00, 66 / 10000778, Guilherme Pereira Langoni, 53.00, 67 / 10002203, Luciana Muniz Costa, 53.00, 68 / 10002691, Fabiano Romeu Henry Passos, 53.00, 69 / 10003777, Joao Eduardo da Rosa, 53.00, 70 / 10004666, Fabio Mehlmann Abrantes, 53.00, 71 / 10000055, Joire Goncalves Rodrigues, 52.20, 72 / 10003508, Reinaldo Pereira dos Santos, 52.00, 73 / 10003341, Alan Reis Almeida Silva, 52.00, 74 / 10003115, Luciana Chaves Santos Vasconcellos, 52.00, 75 / 10001472, Marcelo Alves dos Santos, 51.40, 76 / 10000986, Diego Risso Lopes, 51.20, 77 / 10000192, Marcos Leandro Rodrigues da Silva, 51.20, 78 / 10002206, Ednaldo Goncalves, 51.00, 79 / 10004829, Maria Cristina Lemos Muraro Gularte, 50.00, 80 / 10000961, Cesar de Alencar Affonso, 50.00, 81 / 10004430, Paulo Andre Canto Pereira, 50.00, 82 / 10001011, Fabiana Goncalves de Lima, 50.00, 83 / 10002276, Anderson Lima da Rocha, 49.80, 84 / 10001804, Juliana Barroso Pais Nogueira, 48.00, 85 / 10002829, Eduardo Fernandes da Silva, 48.00, 86 / 10000749, Erika Juvenal Barbosa, 48.00, 87 / 10003510, Marcio Alves da Silva, 48.00, 88 / 10001049, Renato Vieira de Lima, 48.00, 89 / 10002317, Andre Marrano, 48.00, 90 / 10003888, Amanda Costa Pinto da Fonseca, 48.00, 91 / 10004355, Carlos Augusto Santos Valadao, 48.00, 92 / 10001034, Rosana Lucia de Oliveira Nascimento, 47.60, 93 / 10000926, Ranerio Fernandes da Silva, 47.00, 94 / 10000715, Marconi Moscardini de Oliveira, 47.00, 95 / 10000631, Luciano Mark de Sousa Goncalves, 46.80, 96 / 10000829, Rogerio Baracho dos Santos, 46.60, 97 / 10000380, Mario de Carvalho Pinto, 46.20, 98 / 10000716, Rosane do Perpetuo Socorro Pinheiro Smith, 46.00, 99 / 10003407, Jeferson Kriston Alves Meira, 46.00, 100 / 10000314, Grazielle Seabra Duraes, 46.00, 101 / 10004755, Juliana Almeida de Oiiveira, 46.00, 102 / 10003541, Elyelvis Teles Guedes Gadelha, 46.00, 103 / 10001103, Joao Antonio Bevilaqua de Sales Carneiro, 45.20, 104 / 10001715, Viviane Januario Pereira Silva dos Santos, 45.00, 105 / 10001224, Emerson Almirante Bastos, 45.00, 106 / 10002056, Carla Gama Lustosa, 45.00, 107 / 10003724, Aline Carla da Silva Goncalves, 45.00, 108 / 10000567, Wilson Maldonado, 45.00, 109 / 10000132, Julio Cesar Ferreira Oliveira, 45.00, 110 / 10003857, Jonatas Medeiros de Mendonca, 45.00, 111 / 10002508, Tatiane Silva Jesus, 44.60, 112 / 10001318, Nicolas Yuji Oizumi, 44.60, 113 / 10002941, Rafael Vital Alencar Cunha, 44.20, 114 / 10004766, Christiane da Cunha Goncalves, 44.00, 115 / 10004702, Elaine Barbosa da Silva do Nascimento, 44.00, 116 / 10002092, Vitor de Araujo Rodrigues, 44.00, 117 / 10000851, Rui Ramos de Andrade Lima Bisneto, 44.00, 118 / 10004411, Adriana Aparecida Trindade, 43.20, 119 / 10004844, Marli Flores da Cunha, 43.00, 120 / 10003753, Sergio Luciano Soares Gaiao, 43.00, 121 / 10000580, Antonio Carlos dos Santos e Silva, 42.00, 122 / 10001359, Fernando A H Pavani, 42.00, 123 / 10001556, Kenia Dionisio dos Reis, 42.00, 124 / 10002897, Igor Reginato Dulgher Araujo, 42.00, 125 / 10001419, Fabio de Castro Oliveira, 41.60, 126 / 10003910, Vinicius Taveira Manso, 41.00, 127 / 10001716, Jony Davidson Vidal Forte, 41.00, 128 / 10004716, Emanuel Oliveira Cunha Freitas e Silva, 40.20, 129 / 10001446, Evandro Kleber Rodrigues Santos, 40.00, 130 / 10001821, Sulimar Gomes Prado Leite, 40.00, 131 / 10001906, Monique Ferreira da Silva, 40.00, 132 / 10003385, Telma Soares Rocha Gomes, 40.00, 133 / 10003562, Luane Oliveira Almeida, 40.00, 134 / 10003609, Suelen de Oliveira Marques, 40.00, 135 / 10001234, Ieda Maria Veloso Chaves, 39.60, 136 / 10001564, Patricia de Menezes Barreto, 39.00, 137 / 10003354, Rodrigo Fernandes do Carmo, 39.00, 138 / 10003276, Aaron de Castro Rocha Zveiter, 39.00, 139 / 10004033, Suraia Mussa Teixeira, 39.00, 140 / 10004353, Emerson Saldanha Nolasco, 39.00, 141 / 10003109, Loide Sheila dos Santos Moreira, 38.20, 142 / 10000273, Rhoxanna Crhistianth Farago Miranda, 38.20, 143 / 10003369, Mariana Isabel Fernandes Braga da Silva Lima, 38.00, 144 / 10003289, Patricia Souza de Nahuys Coelho, 38.00, 145 / 10002459, Marcos Henrique Lopes Cosenza, 37.60, 146 / 10003653, Laire Ferreira Borges, 37.60, 147 / 10002619, Vanusa da Silva Santos, 37.20, 148 / 10002329, Greziella Ferreira da Silva, 37.00, 149 / 10000969, Angelica Raquel de Souza Oliveira, 36.80, 150 / 10000744, Andre Lullis Pacheco, 36.60, 151 / 10001802, Julio Toste da Silva, 36.00, 152 / 10004894, Helder Silva Pereira, 36.00, 153 / 10003513, Carlos Alberto de Souza, 36.00, 154 / 10002843, Ivo Melo Pereira, 36.00, 155.

3.1.5.1 Resultado final no processo seletivo dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo e classificação final no processo seletivo.

10002371, Brendow Brasil Soares Pina, 61.40, 1 / 10001472, Marcelo Alves dos Santos, 51.40, 2 / 10000961, Cesar de Alencar Affonso, 50.00, 3 / 10002276, Anderson Lima da Rocha, 49.80, 4 / 10001715, Viviane Januario Pereira Silva dos Santos, 45.00, 5 / 10002508, Tatiane Silva Jesus, 44.60, 6 / 10002843, Ivo Melo Pereira, 36.00, 7.

3.1.6 PERFIL PROFISSIONAL 6: ESPECIALISTA EM INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI)

10004521, Alexandre Matos de Araujo, 83.00, 1 / 10003886, Felipe Borges Albuquerque, 81.00, 2 / 10002909, Daniel Ranine Pena de Sa, 72.20, 3 / 10002174, Nelson Alves Pereira Filho, 70.40, 4 / 10001110, Felipe Augusto Maia de Oliveira, 69.00, 5 / 10003792, Eder Martins Bispo, 69.00, 6 / 10004504, Mauricio Jose Araujo Rocha, 68.00, 7 / 10004243, Danilo Silva Bentes, 67.40, 8 / 10002535, Antonio Edson Dias Junior, 67.00, 9 / 10001312, Luiz Antonio Nonato Ribeiro, 66.00, 10 / 10000463, Gustavo Costa de Souza, 66.00, 11 / 10001891, Joao Paulo Novo de Oliveira, 65.00, 12 / 10002227, Helder Paixao Felix Filho, 64.20, 13 / 10000069, Natalia de Paulo Sine, 63.60, 14 / 10002761, Lucas Martins de Souza de Carvalho, 63.20, 15 / 10000622, Andre Sabino Petean Galvao, 63.00, 16 / 10001516, Rafael Muller, 62.00, 17 / 10001407, Eduardo Antonio Cortez, 62.00, 18 / 10003346, Sergio Adao da Silva, 62.00, 19 / 10002621, Stanley Cruvinel Ramos de Oliveira, 62.00, 20 / 10000791, Pedro Augusto da Camara de Oliveira, 62.00, 21 / 10004405, Roberto Takeo Kageyama, 61.80, 22 / 10001788, Lucas Reges Barros, 60.60, 23 / 10002989, Rodrigo Gomes Marcelo, 60.40, 24 / 10004362, Pedro Augusto da Silveira Bandeira, 60.00, 25 / 10000974, Fausto Tadashi Trentini, 60.00, 26 / 10001138, Guilherme Pimenta Barreto, 60.00, 27 / 10004622, Fabiano Xavier de Lima, 59.00, 28 / 10000714, Adriano de Andrade Moura, 58.00, 29 / 10002417, Wallison Wilky Felizarte Medeiros, 56.20, 30 / 10002036, Raphael Cesar Estevao, 56.00, 31 / 10002197, Jackson Rodrigo de Paula Serrano, 56.00, 32 / 10000581, Neilton Tavares Grangeiro, 56.00, 33 / 10002798, Rafael da Silva Ribeiro, 56.00, 34 / 10003102, Jonathan Schienemayer Finger, 56.00, 35 / 10002176, David Valter Gouveia Rodrigues, 55.00, 36 / 10001969, Luiz Mauricio Soares de Andrade, 54.40, 37 / 10002138, Ingred Carvalho Teixeira, 54.20, 38 / 10002398, Roniton Rezende Oliveira, 54.00, 39 / 10001679, Alessandro Rodrigues de Oliveira, 54.00, 40 / 10001688, Diogo de Castro Perdomo, 54.00, 41 / 10002442, Fillipe Almeida Paz, 54.00, 42 / 10004878, Eduardo da Silva Cruz, 53.20, 43 / 10002615, Genivaldo Rosario dos Santos, 52.40, 44 / 10002118, Rodrigo de Sousa Saldanha, 52.00, 45 / 10002096, Marone Paes Ferreira Netto, 52.00, 46 / 10001275, Leandro Fernandes Alves Batista, 52.00, 47 / 10001953, Jose Afonso Lajas Sanches, 52.00, 48 / 10002180, Jose Barbosa de Sousa, 52.00, 49 / 10003479, Eduardo Augusto Rodrigues Souza, 52.00, 50 / 10001158, Eduardo Bastos Cordeiro, 52.00, 51 / 10002766, Alex Fernando Duarte Monteiro, 52.00, 52 / 10001910, Cleuton de Melo Sales, 51.20, 53 / 10000308, Dalio Lage de Mendonca Neto, 51.00, 54 / 10001387, Umesh Vasanbhai Parmar, 51.00, 55 / 10003806, Marcelo Silva Coutinho, 51.00, 56 / 10000796, Alessandro Alves Xavier da Costa, 50.80, 57 / 10003454, Hugo Vaz Sampaio, 50.20, 58 / 10002975, David da Silva Dias, 50.00, 59 / 10004801, Leonardo Paes Goncalves, 50.00, 60 / 10003444, Rodolfo Michel de Lima Queiroz, 50.00, 61 / 10001482, Rafael Ribeiro dos Santos, 50.00, 62 / 10000339, Leonardo Costa Lima Silva, 50.00, 63 / 10000334, Henrymarks Galeno de Menezes, 49.40, 64 / 10002857, Anderson de Oliveira Araujo, 49.40, 65 / 10000116, Tiago Ferreira da Rocha, 49.00, 66 / 10001637, Lincoln Azevedo da Cruz, 49.00, 67 / 10002742, Vinicius Gomes Duarte, 49.00, 68 / 10002740, Luan Talles da Silva Araujo, 49.00, 69 / 10002432, Flavio da Silva Cruz Souza, 48.00, 70 / 10001337, Ermerson Ferreira da Silva, 48.00, 71 / 10001898, Ramon de Souza Caldas, 48.00, 72 / 10001867, Anderson Coelho de Lima, 48.00, 73 / 10000417, Antonio Guilherme Rodrigues Araujo, 48.00, 74 / 10001845, Samuel Luis Cabral Cavalcanti, 48.00, 75 / 10000058, Raphael Gualberto Trovao, 48.00, 76 / 10001787, Emerson da Silva Santos, 47.00, 77 / 10004223, Lucas Mark de Castro Oliveira, 47.00, 78 / 10000077, Renato Gomes Amodeo, 47.00, 79 / 10002419, Daniel Takeshi Vatanabe, 47.00, 80 / 10004688, Gustavo Medeiros Moura, 46.80, 81 / 10001518, Ricardo Raposo Oliveira Souza, 46.20, 82 / 10004377, Alvaro Pereira Neto, 46.00, 83 / 10000316, Ritson Nei Menezes Matos, 46.00, 84 / 10000054, Celio de Souza Luciano, 45.40, 85 / 10001198, Elias Alves Gusmao, 45.40, 86 / 10001327, Luiz Roberto Rodrigues, 45.20, 87 / 10002916, Hugo Barbosa, 45.20, 88 / 10000140, Nabilly Novaes da Silva, 45.00, 89 / 10001206, Silvestre Matheus Magalhaes da Cruz Neres, 44.60, 90 / 10001865, Humberto Teixeira Costa, 44.20, 91 / 10001854, Jael Oliveira de Almeida, 44.20, 92 / 10002560, Wilson Bruno Fonseca Pereira, 44.00, 93 / 10002756, Marcelo Luis de Araujo, 44.00, 94 / 10000429, Italo David da Silva Ramos, 44.00, 95 / 10000894, Paulo Estevao Pauli, 44.00, 96 / 10004091, David Trindade Pires, 44.00, 97 / 10001623, Paulo Nazareno Maia Sampaio, 44.00, 98 / 10003308, Luiz Rocha de Almeida, 44.00, 99 / 10001107, Rafael Vaz Teixeira Mazochi, 44.00, 100 / 10002320, Erick Ramos Menezes Silva, 44.00, 101 / 10004802, Abdiel Nunes Pereira, 43.00, 102 / 10000114, Adriano Adolfo da Silva, 43.00, 103 / 10001356, Caique Reis Schleweis, 43.00, 104 / 10000450, Alexandre Ribeiro Cortes, 43.00, 105 / 10001323, Wagner Antonio Coelho Junior, 42.40, 106 / 10003088, Aquila Paiva Gomes de Souza, 42.20, 107 / 10003185, Ricardo Villas Boas Fernandes, 42.00, 108 / 10001989, Rafael Machado Dias Pereira, 42.00, 109 / 10001729, Elvio de Sousa, 42.00, 110 / 10001221, Leonardo Freitas de Santana, 42.00, 111 / 10003149, Ritson Sousa dos Santos, 42.00, 112 / 10000267, Deusamar Avelino Borges, 41.00, 113 / 10003225, Marcos Cesar Rabello Rodrigues, 41.00, 114 / 10004314, Edgar Nunes Cota Correa, 40.20, 115 / 10001196, Osmar Ribeiro Torres, 40.20, 116 / 10003647, Eliano Marcio Saraiva Pereira, 40.00, 117 / 10002769, Marcelo do Nascimento, 40.00, 118 / 10000904, Daniel de Sousa Ramos, 40.00, 119 / 10002410, Jhonny Fernandes de Jesus, 40.00, 120 / 10000498, Marcos Gilton Miranda Martins, 39.40, 121 / 10000698, Leandro Ribeiro Oliveira, 39.00, 122 / 10001422, Michell de Oliveira Queiroz, 38.00, 123 / 10002254, Elber Carvalho dos Anjos, 38.00, 124 / 10001643, Fernando de Moraes Jardim, 38.00, 125 / 10004180, Jose Sales Pessoa Junior, 38.00, 126 / 10003336, Petronio Felippe Pereira do Nascimento, 38.00, 127 / 10003832, Lucas Carvalho Silva, 38.00, 128 / 10002303, Ana Karoline Partelli Correia, 38.00, 129 / 10003507, Marcelo Koenig Ferreira, 37.00, 130 / 10002578, Leonardo Tolentino de Amorim, 36.00, 131 / 10001025, Bruno Robledo Francisqueto, 36.00, 132 / 10004760, Carlos Henrique Aguiar Carmo, 36.00, 133.

3.1.6.1 Resultado final no processo seletivo dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo e classificação final no processo seletivo.

10001158, Eduardo Bastos Cordeiro, 52.00, 1 / 10003806, Marcelo Silva Coutinho, 51.00, 2 / 10002432, Flavio da Silva Cruz Souza, 48.00, 3 / 10001898, Ramon de Souza Caldas, 48.00, 4 / 10004223, Lucas Mark de Castro Oliveira, 47.00, 5 / 10002756, Marcelo Luis de Araujo, 44.00, 6 / 10003647, Eliano Marcio Saraiva Pereira, 40.00, 7 / 10000904, Daniel de Sousa Ramos, 40.00, 8 / 10000698, Leandro Ribeiro Oliveira, 39.00, 9 / 10003507, Marcelo Koenig Ferreira, 37.00, 10.

3.1.7 PERFIL PROFISSIONAL 7: ESPECIALISTA EM SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO E PROTEÇÃO DE DADOS

10004428, Leonardo Augusto Domingues Severo Ribeiro, 80.00, 1 / 10003464, Tarcyla Cabral de Jesus Silva, 77.00, 2 / 10001817, Pierry Angelo Pereira, 75.00, 3 / 10001035, Filipe Vidal Torreao, 73.00, 4 / 10000306, Rynaldo Anversa Rosa, 72.20, 5 / 10002139, Henrique Selvero Menezes Cardoso, 68.00, 6 / 10000670, Rogerio Vinicius Matos Rocha, 67.00, 7 / 10002703, Amaury Coriolano da Silveira Junior, 67.00, 8 / 10004744, Danilo Lima de Souza, 67.00, 9 / 10001930, Fabio Tetsuo Toledo Nassu, 66.60, 10 / 10002927, Dickson Rafael Rodrigues de Oliveira Souza, 66.00, 11 / 10004232, Afranio Henrique Teixeira Machado, 63.00, 12 / 10000442, Valdecy Oliveira de Araujo, 63.00, 13 / 10003076, Wesley Douglas Marinho dos Santos, 63.00, 14 / 10004484, Josimar Tavares de Assunpcao Filho, 62.40, 15 / 10004591, Rafael de Freitas Ramos, 61.60, 16 / 10002928, Jose Jesse Goncalves, 61.20, 17 / 10000345, Caio Augusto Paiva Duarte, 61.00, 18 / 10004184, Mario Vinicius Barbosa do Prado, 60.00, 19 / 10003217, Claudio Oscilio Santos de Mello, 60.00, 20 / 10002000, Paulo Emilio Lins de Lima, 60.00, 21 / 10001283, Rodrigo Oliveira Rocha, 59.00, 22 / 10004790, Eliana Marcia Moraes, 57.20, 23 / 10003956, Ivaldo Jeferson de Santana Castro, 56.60, 24 / 10003793, Claudio Wagner Gomes Pereira, 56.20, 25 / 10000919, Marcos Flavio Eli Pereira, 56.00, 26 / 10000410, Debora Ester de Castro Santos, 56.00, 27 / 10002022, Jamesson Will Pereira da Cruz Santos, 56.00, 28 / 10002449, Carlos Eugenio de Biase Cavalcanti Mello, 56.00, 29 / 10000865, Anderson Araujo Alves, 55.00, 30 / 10002411, Yuri Arcanjo de Carvalho, 54.00, 31 / 10004898, Leonard Keyzo Yamaoka Batista, 54.00, 32 / 10000224, Aline Cabral Muniz, 54.00, 33 / 10001611, Guilherme Rufino Junior, 53.40, 34 / 10001390, Felipe Hanon dos Santos, 53.00, 35 / 10004726, Reison Pontes de Aguiar Florindo, 53.00, 36 / 10000234, Renato de Brito Pereira, 52.00, 37 / 10003290, Tomaz Barrantes Junior, 52.00, 38 / 10000400, Joao Henrique Pinto de Castro, 52.00, 39 / 10000661, Erick Fernando Xavier de Oliveira, 51.00, 40 / 10000928, Bruno Pierre Rodrigues de Sousa, 51.00, 41 / 10000522, Iris da Rocha Magalhaes Sa, 49.80, 42 / 10000960, Fernando Vieira Gomes, 49.40, 43 / 10002867, Erion Dias Monteiro, 49.20, 44 / 10000097, Joao Victor de Andrade Verde, 49.00, 45 / 10004585, Lynn Karllo Carneiro Barros, 49.00, 46 / 10000849, Francisco Magno Felix Nobre, 48.00, 47 / 10000963, Jose Mario Alcantara da Silva, 47.00, 48 / 10003100, Levi de Souza Bastos, 46.00, 49 / 10000025, Rodrigo Ramos Antunes Pinto, 46.00, 50 / 10003253, Andre Luiz Nunes Sousa, 46.00, 51 / 10001278, Rhogeris Lisboa Gomes, 46.00, 52 / 10003462, Allan Lino de Sousa, 45.00, 53 / 10003411, Carlos Eduardo Kohatsu, 45.00, 54 / 10003986, Heraclito Ricardo Ferreira Gomes, 45.00, 55 / 10000737, Luiz Gustavo de Carvalho Franzone, 44.60, 56 / 10003007, Rodrigo de Sapienza Luna, 44.00, 57 / 10004546, Guilherme Mendonca Medeiros, 44.00, 58 / 10001313, Kleber Soares Costa, 44.00, 59 / 10003045, Tiago Fontes de Amorim, 43.20, 60 / 10000439, Ana Cintia Andre Terra, 43.00, 61 / 10000413, Marcia Soares da Cunha, 42.40, 62 / 10002262, Gabriel Sa do Carmo, 42.40, 63 / 10001417, Heberth Lima Rodrigues, 42.20, 64 / 10002040, Jeferson Rodrigues de Oliveira, 41.40, 65 / 10004486, William Oliveira Lima, 41.00, 66 / 10000946, Pedro Ivo Meireles Costa, 41.00, 67 / 10001630, Eder Ferreira de Andrade, 40.00, 68 / 10001012, Frederico Azevedo de Oliveira, 39.00, 69 / 10002716, Magnus Lira de Oliveira, 39.00, 70 / 10000837, Welisson Martins Barbosa Ferraz, 39.00, 71 / 10000662, Carlos Eduardo Andrade de Alencar, 39.00, 72 / 10002429, Byron Loureiro Lanverly de Melo Junior, 38.00, 73 / 10004302, Hugo Lira de Abreu, 37.00, 74 / 10002936, Robert Hiroyuki Tsukada, 36.00, 75 / 10003418, Hecio Barros de Arruda, 36.00, 76 / 10002680, Jeferson da Silva Alves, 36.00, 77.

3.1.7.1 Resultado final no processo seletivo dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo e classificação final no processo seletivo.

10002867, Erion Dias Monteiro, 49.20, 1.

4 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

4.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado provisório na avaliação biopsicossocial dos candidatos que se declararam com deficiência e no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos que se autodeclararem negros estarão à disposição dos candidatos a partir da data provável de 21 de janeiro de 2021, no endereço eletrônico http://www.cebraspe.org.br/concursos/me_20_pss.

4.1.1 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, de falhas de comunicação, de congestionamento das linhas de comunicação e de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização das respostas aos recursos.

4.2 O resultado final no processo seletivo fica devidamente homologado nesta data pelo Diretor de Gestão de Pessoas Substituto da Secretaria de Gestão Corporativa da Secretaria Executiva do Ministério da Economia.

RODRIGO DE OLIVEIRA ALVES

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa