Publicador de Conteúdos e Mídias

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 12/04/2019 | Edição: 71 | Seção: 3 | Página: 64

Órgão: Ministério da Educação/Universidade Federal de Santa Catarina/Pró-Reitoria de Desenvolvimento e Gestão de Pessoas/Departamento de Desenvolvimento de Pessoas

EDITAL Nº 17/2019/DDP

A Diretora do Departamento de Desenvolvimento de Pessoas da Universidade Federal de Santa Catarina, no uso de suas atribuições e tendo em vista o disposto no Anexo II do Decreto nº 6.944, de 21 de agosto de 2009, homologa o resultado final do Concurso Público destinado ao provimento de cargos técnico-administrativos em educação abaixo especificados, para esta Universidade, objeto do Edital nº 136/2018/DDP, publicado no Diário Oficial da União de 23/11/2018, Seção 3, página 97.

1 O cálculo do quantitativo de aprovados em cada lista foi considerado o disposto na seção 8 do Edital nº 136/2018/DDP.

2 Localidade de Exercício: Campus Universitário Reitor João David Ferreira Lima - Florianópolis

2.1 Dos cargos de Nível de Classificação E

Administrador

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1133632

LUANA MACHADO FERREIRA

86

2

1117297

MARA LETICIA RADIN

86

3

1072625

GUSTAVO TOMAZ BUCHELE

84

4

1009966

NICK BOKEKO

84

5

1085816

FELIPE JAINO LAVAL DANIEL

84

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1088815

RENATA PLETSCH REIS FORBECI

76

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1144103

GRAZIELE ALANO GESSER

78

Arqueólogo

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1138294

BRUNO LABRADOR RODRIGUES DA SILVA

84

2

1070886

BRUNO PASTRE MAXIMO

80

3

1050672

ANA FLÁVIA SOUSA SILVA

80

4

1175270

HAMILTON MARCELO MORAIS LINS JUNIOR

80

5

1031848

ALEJANDRA BEATRIZ MATARRESE

78

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Assistente Social

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1028685

JULIANE PASQUALETO

84

2

1175955

ELISANI DE ALMEIDA BASTOS

82

3

1045369

TUANY LOHN CARDOSO

82

4

1006134

CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA

82

5

1077805

BARBARA NOBREGA SIMÃO

82

6

1083007

BRUNA LEIDENS CORREA SILVELLO

82

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1045369

TUANY LOHN CARDOSO

82

Auditor

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1016229

GONZALO NEQUESAURT VELASCO

90

2

1137514

AMANDA MARTINS VIEIRA

86

3

1002570

MAGALI FRANCIANE DE LIMAS

82

4

1015656

BRUNA CAROLINA BERNHARDT

82

5

1156403

GABRIEL SALCEDO GOVONI

80

6

1061348

PRISCILA CASER DOS SANTOS

78

7

1037340

GUILHERME SILVA DA LUZ

78

8

1111809

CAMILA ABREU LEAL

78

9

1008072

ELDER MAURICIO SILVA

78

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1075489

MARIA CAROLINA SANTIAGO

68

2

1099221

CHARLES ALBERTO COUTINHO DE LIMA

64

Bibliotecário-documentalista

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1067222

FABRÍCIO SILVA ASSUMPÇÃO

88

2

1069616

ADRIANA STEFANI CATIVELLI

82

3

1011308

LUÍSA CHAVES CAFÉ

82

4

1030914

KÊNIA LEANDRA FERREIRA ALVES

82

5

1079344

TIAGO PEREIRA NOCERA

82

6

1141457

GISELE ROSA DE OLIVEIRA

80

7

1106392

SANDRA IRIS SOBRERA ABELLA

78

8

1001019

GUILHERME GOULART RIGHETTO

78

9

1001302

DANIELE ROHR

78

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1009036

SUÉLEN ANDRADE

66

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1039113

SÉRGIO BARBOSA DOS SANTOS

74

2

1094645

JULIANE FONSECA SOARES

72

Contador

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1005898

LUCAS DO NASCIMENTO MAGALHÃES

80

2

1027735

LETICIA VANILDE DE SOUZA

76

3

1146491

JENIFER TAIS MACIEL

76

4

1125060

ALESSANDRA PEREIRA

74

5

1008455

DAYANA TRENTO

74

6

1160010

ANDRÉ CARLOS DE SOUZA

74

7

1171755

VICTOR MATHEUS PETRY HOFFMANN

72

8

1127365

VINICIUS DA ROCHA SCHREINER

72

9

1064045

PRISCILA GOMES JOSÉ

70

10

1060244

AUGUSTO PITZ SCHLESTING

70

11

1030736

PAULO BITTENCOURT

68

12

1003798

ANTÔNIO FABRÍCIO SOARES BISPO SANTOS SILVA

68

13

1005359

GUILHERME MARTINS SANTANA

68

14

1051610

YASMIN SOUTO FRANCO

68

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1064045

PRISCILA GOMES JOSÉ

70

2

1066544

JOSUÉSEMU JOSÉ ALVES CASTRO

64

3

1006460

RENILDO MOREIRA FALETA

64

Diretor de Produção

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1166875

HELENA PAULA ZANIN

82

2

1107402

TATIANA KANTER GOLDMAN

80

3

1048686

MELISSA DE SOUZA LIPINSKI

78

4

1142623

OTO HENRIQUE BEZERRA DA SILVA LEONARDO PINTO

76

5

1084682

CHRISTIAN JEAN ABES

76

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1142623

OTO HENRIQUE BEZERRA DA SILVA LEONARDO PINTO

76

Farmacêutico

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1027158

PATRICIA GONÇALVES TRENTIN

80

2

1117327

HELOISA PAMPLONA CUNHA

80

3

1026305

MARIANE ROTTA

78

4

1056450

RAFAELA RAFOGNATTO ANDREGUETTI

78

5

1178911

JUCIMARA BALDISSARELLI

76

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1158678

ANA PAULA PERBICHE NEVES

62

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Jornalista

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1031171

MAYKON DE OLIVEIRA BENTO

94

2

1136208

GRASIELA COSTA DE LACERDA

90

3

1000977

GREYCI GIRARDI FIRMA PAZ

90

4

1045652

VINÍCIUS HENRIQUE FONTANA

90

5

1019112

MARIANA PRISCILA SOUZA OLIVEIRA

90

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1090526

VANDERLEIA DE MORAES

80

Médico/Medicina do Trabalho

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1054376

MARIA ROSA BARBOSA PACHECO MEDEIROS

78

2

1065068

RENATA APARECIDA SERVIDONI

78

3

1076680

KARLA GRIPP COUTO DE MELLO

74

4

1165194

JULIANA FERNANDES VIEIRA

72

5

1124595

SIDARTA SEVERINO GONÇALVES DE CASTRO

72

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1031465

FERNANDA LEMES FERREIRA

64

2.2 Dos cargos de Nível de Classificação D

Assistente em Administração

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1013319

CAROLINE SANTOS SILVA

92

2

1107178

VANESSA HASCKEL HUGEN

90

3

1091565

MARCO ANTONIO POSSAMAI

88

4

1004387

NATALIA FERNANDA CONRADO DA ROSA

88

5

1064533

JORGE HENRIQUE COSTA JÚNIOR

88

6

1042874

ANA LUCIA VIEIRA FONTANELLA

88

7

1046667

VICENTE ROMANI REMOR

88

8

1121120

MÔNICA PISSATTO

86

9

1010433

ANA PAULA FONSECA BARROS

86

10

1087908

GABRIELLE PRADE CARLOS

86

11

1105299

NUBIA CARLA DOMINGUES

86

12

1121952

MAURICIO POLICARPO

86

13

1032453

KÁTIA REGINA FERREIRA

86

14

1041738

JULIA PEREIRA LOPES

86

15

1083325

GISELI SALAIB SPRINGER

86

16

1002490

ANA ROSALINA VECHI BREHM

86

17

1106597

MARINA PINTO FORTKAMP

86

18

1018167

RUAN ROCHA SOUTO DOS SANTOS

86

19

1003593

EDUARDO BONIFÁCIO DE SENA

86

20

1008412

BEATRIZ STEPHANIE RIBEIRO

84

21

1037226

ANA PAULA GONÇALVES RODRIGUES

84

22

1054007

TAINAM MARINHO PESSOTO

84

23

1104225

DOUGLAS VIEIRA RIBEIRO

84

24

1121863

CÁSSIO HENRIQUE SCARELLI PURIFICAÇÃO

84

25

1018299

RAQUEL CAMELLI LEMOS

84

26

1053752

GUSTAVO DAL TOÉ NOVELLI

84

27

1092243

THIAGO MAYRESSE LAU

84

28

1100483

CINTHIA COUTINHO CEZAR

84

29

1040545

EDUARDO PEREIRA DA LUZ

84

30

1004700

MARCELO BORN DE JESUS

84

31

1154311

ANNE MORAES

84

32

1177397

MURILO GEVIÉSKI OURIQUES

84

33

1157701

NATÁLIA CRISTINA BOTTAMEDI NUNES

84

34

1167340

CASSIANO MOZAR FACHINELLO BREMM

84

35

1169840

BRUNO VIEIRA DE SOUZA

84

36

1158260

CLARISSA COUTINHO ROSA

84

37

1106856

MARTIELA KNAPPE DA SILVA

84

38

1011812

JOÃO FRANCISCO FERREIRA GUIMARÃES

84

39

1016423

PRISCILA LAURENTINO

84

40

1127055

FERNANDA AVILA

84

41

1155792

DIOGO YU XAVIER IKEDA

84

42

1010697

THIAGO COMIN

84

43

1025260

MARCOS LAUERMANN DOS SANTOS

82

44

1163035

JULIA CORREA ELIAS

82

45

1083627

BRANDON RODRIGUES SILVA GONZALEZ

82

46

1093100

RAQUEL SANTIN

82

47

1108700

ANA PAULA GRANJA SACCOMANI SANA

82

48

1009249

MOISÉS DE OLIVEIRA MACHADO

82

49

1058622

RICARDO MUNARI OLIVEIRA PINTO

82

50

1010913

DIANE DINIZ MACIEL

82

51

1100513

THIAGO CAVALER LANGE

82

52

1003577

CLÁUDIA REGINA GREGOL RUDNICK

82

53

1037498

CAMILA NUNES VIEIRA ZOTTI

82

54

1041193

MELISSA DOTTO BRUSIUS

82

55

1049488

MARITÊ BRUM FISCHER

82

56

1026739

BRUNO PHILIPPE BLAU

82

57

1160664

MOEMA COELHO LOPES

82

58

1068822

RAFAELA FARIAS DE MÉLO

82

59

1062328

PAULO LISBOA CORDEIRO

82

60

1106090

JULIANA DE ALANO SCHEFFER

82

61

1000861

BÁRBARA CAVALHEIRO DA SILVA

82

62

1071190

JOÃO LUCAS DE SIQUEIRA ROSA

82

63

1062573

LUÍS FERNANDO POSSENTI

82

64

1048945

ANACLETO ZANELLA

82

65

1044567

DAVID SOARES NORONHA MENDONÇA

82

66

1146580

LISIANE MORAES SANCHES

82

67

1132385

LUCAS DUBAL DA SILVA

82

68

1015621

NORIVAL LUIZ SANTOS JUNIOR

82

69

1134353

GABRIELA STEINMANN BAYER

82

70

1162047

REGINA SAVI DAL MOLIM

82

71

1093835

MAURICIO DA SILVA XAVIER

82

72

1168665

LUCAS SOUZA RODRIGUES

82

73

1151339

RENAN DIAS PETRI

82

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1142518

ANDRÉ LUIZ

74

2

1110543

WAGNER STURZENEKER DE FARIA

72

3

1065483

RÔMULO DA SILVA FERREIRA

72

4

1043420

PÂMELLA MIRANDA GOULART

70

5

1119753

ANDRÉ ILHA DE LIMA

68

6

1128965

RENATA BARBOSA ANDRADE DE FARIA

68

7

1030809

WALDEMIR SANTIAGO JÚNIOR

68

8

1050761

ANA PAULA DE AZEVEDO

66

9

1011162

FERNANDA MARQUES

64

10

1168908

GABRIEL JOANOL DYSARSZ

64

11

1041614

ALEXANDRE BRANDALISE

62

12

1135600

HELOISE ANDREIA ROTTA

60

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1002490

ANA ROSALINA VECHI BREHM

86

2

1127055

FERNANDA AVILA

84

3

1015621

NORIVAL LUIZ SANTOS JUNIOR

82

4

1044532

RAFAELA CRISTINA OLIVEIRA DE ALMEIDA

80

5

1061127

VICTOR VIANA COSTA

80

6

1129341

KHEILA AMORIM ESPINDOLA

78

7

1074032

MARCONE JOSÉ DE SOUZA DA CUNHA

78

8

1149890

DEBORA DOS PASSOS RODRIGUES

78

9

1003429

LEANDRO GONÇALVES BASTOS

76

10

1024094

HÉLIO PEREIRA DOS SANTOS

76

11

1020765

ANA AMELIA PEREIRA DO PRADO ROSA

76

12

1019651

JONATAS MARCIANO RIBEIRO

76

13

1099752

VINÍCIUS DA ROSA NUNES

74

14

1020838

GRAZIELA BEVILACQUA DE SOUZA

74

15

1003224

DANIELE CRISTINE DE MORAES

74

16

1007645

ANDERSON AMORIM BALDOINO

74

17

1016989

RAIMUNDO VINICIUS PAES LANDIM PEREIRA

74

18

1164279

KLAUS FRANCISCO MARQUES FALCÃO

74

Técnico de Laboratório/Biologia

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1029444

RAFAELA COUTINHO MIRANDA

94

2

1001140

NESTOR CUBAS WENDT

90

3

1091298

FERNANDA KOKOWICZ PILATTI

90

4

1084666

LEICI MARIA MACHADO REICHERT

88

5

1098047

ANDRÉIA SIMÕES DE CASTRO CUNHA

88

6

1014790

FLÁVIA CARDOSO AMARAL

88

7

1142992

NARJARA SILVEIRA

88

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1108441

KATHARINNE INGRID MORAES DE CARVALHO

86

Técnico de Laboratório/Física

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1145380

ANDRÉ DORIVAL MIRANDA

96

2

1148753

DEISE SCHAFER

88

3

1013882

FABIANA CRUZ DE ARAÚJO

82

4

1147986

SILVIA PELEGRINI

74

5

1158694

GLEIZER FERREIRA DA SILVA

74

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1013882

FABIANA CRUZ DE ARAÚJO

82

Técnico de Tecnologia da Informação

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1154478

WESLLEY DA COSTA SILVA

78

2

1021028

VICENTE SILVEIRA INÁCIO

78

3

1126423

ELANNE MELILO DE SOUZA

74

4

1047787

DAVI MAGALHÃES LIMA

74

5

1163566

LUIZ FELIPE ROSA DOS ANJOS

72

6

1143000

ALEX FERNANDO DUARTE MONTEIRO

68

7

1080776

PABLO DUZ

68

8

1113917

CECILIA ESTELA GIUFFRA PALOMINO

66

9

1161008

OTTO RAPHAEL KLOTZ DABIL

64

10

1145932

ALEXANDRE PINTO

64

11

1012088

TOMAZ SIELSKI ROSA

62

12

1023667

BRUNO FUHRMANN KEHRIG SILVA

62

13

1106503

MAYCO AMORIM DA ROCHA

62

14

1034812

EDUARDO DE MEIRELES KONESKI

62

15

1058193

TALLES CESAR DIAS

62

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Técnico em Agrimensura

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1119885

RÉGIS RIGHI DA SILVA

86

2

1146386

DIOGO ALBERTO GESSER

78

3

1056956

JULIA CUCCO DALRI

78

4

1089765

VITOR MOTOAKI YABIKU

76

5

1000772

ADEMAR FERNANDES

76

6

1088602

BRUNO VINICIUS PASTI

76

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1019988

DANILO ALVES HORTÊNCIO

72

Técnico em Mecânica

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1139207

FABIO DA SILVA

84

2

1148052

BRUNO LEONARDO SCHNEIDER

84

3

1146815

FERNANDO MARTINS

82

4

1085115

UALLAS HENRIQUE DE OLIVEIRA DE BRITO

82

5

1097628

FELIPE AUGUSTO DE AGUIAR POSSOLI

80

6

1024531

TEO BERNAL BALCONI

80

7

1046136

CLARISSA COUSSIRAT ANGRIZANI

78

8

1125257

ALANA MENDONCA DE FARIAS

78

9

1077856

JACKSON OLIVO

78

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1085115

UALLAS HENRIQUE DE OLIVEIRA DE BRITO

82

2

1151690

VICTOR MATEUS LUCAS FERREIRA

66

Técnico em Restauração

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1056298

VERÔNICA PEREIRA ORLANDI

84

2

1125796

ELOAH CRISTINA MELO

80

3

1013033

ALINE CRISTINA GOMES RAMOS

76

4

1087770

EDUARDO FERREIRA MOURA

76

5

1012797

RAQUEL FRANÇA GARCIA AUGUSTIN

74

6

1162560

CLARA LANDIM FRITOLI

74

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Técnico em Segurança do Trabalho

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1174657

ALINE REGINA SILVA

84

2

1167723

NICOLLE DONEDA RUZZA

76

3

1026526

ANA PAULA TURATTI DA CUNHA

74

4

1172816

LEANDRO ALVES DA SILVA

72

5

1165119

DEISE DE ASSIS

72

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1167723

NICOLLE DONEDA RUZZA

76

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Técnico em Som

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1076825

BRUNNO ROSSETTI OGIBOWSKI

88

2

1108891

CÂNDIDO DETONI GAZZONI

80

3

1140108

JEFERSON DA ROSA

80

4

1121162

ARTHUR ZUCCHI BOSCATO

80

5

1146513

DJAMES WILMAR KLAUBERG

78

6

1108395

ANA PAULA EVARISTO RUSSI

78

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

3 Localidade de Exercício: Centro de Araranguá

3.1 Dos cargos de Nível de Classificação E

Administrador

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1035746

MARCELO BRANDES MÜLLER

82

2

1050621

RENATA VANESSA RIGOTI

80

3

1076566

MARINA SELINKE CASAGRANDE

80

4

1125117

FRANCINE INDALENCIO MATOS

78

5

1060163

ANDRÉ LUIS BAUMHARDT ZULIANI

78

6

1123653

DANIELA FALIGUSKI

78

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1049216

DEISE TRAVASSO

72

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1033832

JEOVANA DIOMAR PINHEIRO JANUÁRIO

72

2

1049216

DEISE TRAVASSO

72

Assistente Social

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1174401

ROSSANA LOPES PEREIRA DE SOUZA

88

2

1144804

NATASHA DE MORAIS DA COSTA

84

3

1134507

VANESSA EIDAM

84

4

1003674

VINÍCIUS PINHEIRO ALVES

84

5

1026348

CAROLINE LUIZE BENKENDORF

80

6

1071050

AGNALDO ENGEL KNEVITZ

80

7

1024620

INGRID SAMMARA PINHEIRO GONÇALVES

80

8

1013157

GABRIELA ZANIN

80

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1017586

ARONY SILVA CRUZ PAIVA

78

3.2 Dos cargos de Nível de Classificação D

Assistente em Administração

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1007980

ADRIANO ALVES DA SILVA

86

2

1168460

DIORGENES TEIXEIRA KRUGER

84

3

1132393

FERNANDO KINGESKI CLEMENTEL

82

4

1009869

CAMILA GARBIN SANDI

82

5

1079301

VITOR GERMANO BORTOLINI GIONGO

80

6

1058762

MARIANA RAMOS DALLO

80

7

1114263

DENIZE MARTINS SILVA

80

8

1098136

MICHEL FARIA CINTRA

78

9

1000950

LARISSA GRUNDLER DE SOUZA

78

10

1019368

ARTHUR FIGUEIREDO NUNES

78

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1132695

RAFAEL ALBUQUERQUE PODDIXI

76

2

1062247

LARISSA MERLO MORALES

74

Técnico de Tecnologia da Informação

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1149598

RAFAEL BONATTO DO AMARAL

76

2

1093193

JHONATAN FEIFARICK SAMAN

68

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

4 Localidade de Exercício: Centro de Blumenau

4.1 Dos cargos de Nível de Classificação E

Matemático

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1155679

LUIZ FERNANDO BOSSA

82

2

1152793

EDUARDO PAIVA SCARPARO

82

3

1116070

LEONARDO DE LIZ BROCKVELD

72

4

1131494

JAQUELINE LUIZA HORBACH

68

5

1168568

HELDER GEOVANE GOMES DE LIMA

66

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

4.2 Dos cargos de Nível de Classificação D

Assistente em Administração

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1078135

IVAN DE MATOS

86

2

1171356

CLÁUDIO DE MORAIS

82

3

1162934

PATRICIA ALEXANDRE RICARDO

82

4

1117998

PETERSON ALVES BALBINOT

80

5

1144197

DANIELA TRIPODI LEONARDI

78

6

1088076

DEBORAH EDUARDA BRANDT

78

7

1017640

JULLYANA CAMILO FONSECA

78

8

1118765

SUÉLY SERAFIM

78

9

1158414

ANA CLÁUDIA RACCA DA SILVA

76

10

1001930

MAYRA CATHINE BAZZANELLA

76

11

1098748

BRUNA DOS SANTOS

76

12

1120220

CAROLINE LOUISE FLORIANI

76

13

1027263

CARLOS MAGNO TOLENTINO FILHO

76

14

1027557

MARCELINO KRAUS JUNIOR

76

15

1136682

RAFAELA KRACIK SIQUEIRA

76

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1017640

JULLYANA CAMILO FONSECA

78

2

1004492

ITAMAR AIRES FLORES DOS SANTOS

66

Técnico de Laboratório/Física

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1044060

DANIEL FONSECA DA CUNHA

88

2

1112384

MARYAH ELISA MORASTONI HAERTEL

84

3

1128086

ANDERSON LENA BALDEZ

80

4

1147242

CARLOS FELIPE DE OLIVEIRA RAYMUNDO

80

5

1125869

MAYKELL JÚLIO DE SOUZA FIGUEIRA

78

6

1081667

ALEXSANDRO NEVES SILVEIRA

78

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1148427

RAFAEL HELENO CAMPOS

68

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Técnico de Tecnologia da Informação

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1009354

RAITAN BIZ RIGON

70

2

1040286

RAFFAELE PUGLIESE DI SCHIAVI

68

3

1098519

SILUANA GRASSI PIROLLI KLEIN

66

4

1075969

ALLAN DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA

66

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Técnico em Segurança do Trabalho

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1008846

SUZIANE BORGES DE DAVID

88

2

1000896

FABRÍCIO DA SILVA VILANOVA

82

3

1045660

GLAUBER SANTOS MELO

82

4

1007793

LIANA MOREIRA MARTINS LACAU

82

5

1097113

TIAGO REIF

80

6

1022350

ADRIANO DI SCHIAVI

80

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

5 Localidade de Exercício: Centro de Curitibanos

5.1 Dos cargos de Nível de Classificação D

Assistente em Administração

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1005065

PRISCILA MENDES DA CONCEIÇÃO

78

2

1158511

RODRIGO SUITCK ZALEUSKI

78

3

1037757

DRAILTON JOSÉ DE SANTANA

76

4

1057839

RAFAEL SCALABRIN GONCALVES

76

5

1019708

THAYNÁ ÓSIO TEIXEIRA

76

6

1048864

MARIANA FERNANDES

76

7

1013408

ELIEZER ROSA NASCIMENTO

74

8

1092979

LUANA DOS SANTOS LOPES

74

9

1010450

ANDRESSA REGINA MATUSALEM MENUNCIN

74

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1051482

MARI APARECIDA LIMA

60

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1037757

DRAILTON JOSÉ DE SANTANA

76

2

1013408

ELIEZER ROSA NASCIMENTO

74

Técnico de Laboratório/Biologia

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1125133

ISABEL CRISTINA DA COSTA ARALDI

90

2

1009958

MARIO ARTHUR FAVRETTO

90

3

1131826

MARÍLIA TEDESCO

86

4

1141465

JHONATTAN RODRÍGUEZ GUERRERO

84

5

1132040

LAIS DE MELO MILANI

84

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Técnico de Tecnologia da Informação

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1151525

BRENO AUGUSTO GUERRA ZANCAN

68

2

1000586

ROGERIO KORMANN

66

3

1155687

VILSON WELINTON CAPELLETTI

62

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO INSCRITO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Técnico em Agrimensura

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1021591

CLÓVIS FRANCISCO DE OLIVEIRA

80

2

1170422

STEFAN FRITSCHE

68

3

1152530

MARCELO DIAS TEIXEIRA

66

4

1125656

ALAN CARLOS BATISTÃO

64

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

6 Localidade de Exercício: Centro de Joinville

6.1 Dos cargos de Nível de Classificação D

Assistente em Administração

Lista de classificação geral:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1039458

ANA CAROLINA WAGNER

88

2

1105680

RAFAELLA SCHWYZER

82

3

1142143

JOSE CARVALHO ALEXANDRE DE ARAUJO

80

4

1067559

CARLOS EDUARDO PSCHEIDT

78

5

1135457

LUCAS EDUARDO GUSE

78

6

1154010

CLAUDIA RICHETTI

78

7

1117440

JESSICA DA ROCHA OURIQUES

76

8

1115340

CAROLINE JIMENEZ KONOLSAISEN HEERDT

76

9

1032267

YASMIN MARCELLE NATUBA CARCERERE

74

10

1116789

ANDRESSA FETTER

74

11

1041860

CAMILA DE MATTOS ZIMMERMANN

74

12

1089986

ALHANDRA CRISTINA MORAES ANTUNES TEPEDINO

74

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1135457

LUCAS EDUARDO GUSE

78

2

1018205

ALESSANDRO SIQUEIRA

68

Lista de classificação para pessoas negras:

Classificação

Inscrição

Nome

Nota Final

1

1016601

YURI MACHADO ROCHA

66

Técnico de Tecnologia da Informação

Lista de classificação geral:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas com deficiência:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Lista de classificação para pessoas negras:

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO

Florianópolis, 11 de abril de 2019.

ELIETE WARQUEN BAHIA COSTA

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa