Publicador de Conteúdos e Mídias

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 25/09/2020 | Edição: 185 | Seção: 3 | Página: 55

Órgão: Ministério da Educação/Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Santa Catarina

EDITAL Nº 13, de 24 de SETEMBRO de 2020

A Reitora do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Santa Catarina - IFSC, no uso de suas atribuições legais homologa o edital 12/2020 Processo Seletivo Simplificado para atender a necessidade temporária de excepcional interesse público referente para Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência- CADASTRO RESERVA, publicado no Diário Oficial nº 156 de 14 de agosto de 2020, nos termos da Lei nº. 8.745, de 09/12/93 para exercício no Instituto Federal de Santa Catarina.

Câmpus Araranguá/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem - Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Jessica Mazutti Penso de Campos

77,00

60,00

70,20

Classificado

2

Karla Solange Fernandes Peressulti

76,00

55,00

67,60

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Josiane Vargas Delfino

86,00

100,00

91,60

Classificado

2

Rosangela Silveira Garcia

92,00

70,00

83,20

Classificado

3

Diane Cardoso Mota Luiz

52,00

100,00

71,20

Classificado

4

Jaqueline Paulus

60,00

60,00

60,00

Classificado

5

Bruna Martins Marchesini

56,00

55,00

55,60

Classificado

6

Marizete de Oliveira

24,00

65,00

40,40

Classificado

7

Cintia Stringari Patricio

0,00

55,00

22,00

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Caçador/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência-

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Cheila Karei Siega

72,00

84,33

76,93

Classificado

2

Luana Geib Santos Ribeiro

56,00

63,33

58,93

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência-

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Silvana Aparecida Baldissarelli Walker

68,00

97,33

79,73

Classificado

2

Cristiane Tibes Evangelista

64,00

90,00

74,40

Classificado

3

Jordana Paim da Silva

12,00

88,67

42,67

Classificado

4

Dayane dos Santos

16,00

82,00

42,40

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Canoinhas/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Driele de Freitas Parma

79,00

79,00

79,00

Classificado

2

Jésica Suzana Ribeiro

64,00

92,00

75,20

Classificado

3

Cintia Leticia Hames Liz de Campos

60,00

87,00

70,80

Classificado

4

Keli Cristina Groth Schelbauer de Lima

60,00

86,00

70,40

Classificado

5

Adélia Sabatke Bastos

68,00

67,00

67,60

Classificado

6

Lindamir Darmorus Teixeira

56,00

65,00

59,60

Classificado

7

Jaqueline Milbauer

60,00

55,00

58,00

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Câmpus Chapecó/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial - Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Elisangela Carla Zorzi

80,00

75,00

78,00

Classificado

2

Lilian Marta da Silveira

64,00

85,00

72,40

Classificado

3

Tânia Mara de Bastiani

84,00

50,00

70,40

Classificado

4

Sandra Maria Guedes

76,00

46,00

64,00

Classificado

5

Gracieli Schneider Kovaleski

74,00

40,00

60,40

Classificado

6

Claudia Regina de Linhares

60,00

20,00

44,00

Classificado

7

Sônia Mara De Fátima Da Silva Franciski

28,00

50,00

36,80

Classificado

8

Gislene Turatti

0,00

50,00

20,00

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Criciúma/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

01

Agnes Pereira Francisco

88,00

80,00

84,80

Classificada

02

Oínia Candido Rodrigues

68,00

65,00

66,80

Classificada

03

Luana Mara Rodrigues Moroso

44,00

65,00

52,40

Classificada

04

Paula Martins Madeira

48,00

40,00

44,80

Classificada

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Area de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Elen Gomes Pereira

100,00

85,00

94,00

Classificado

2

Marlei Lopes de Jesus

76,00

95,00

83,60

Classificado (NE)

3

Fellippe D' Oliveira

56,00

75,00

63,60

Classificado

4

Jorge André Strauss

32,00

75,00

49,20

Classificado

5

Márcia Bertan de Oliveira Rankel

38,00

65,00

48,80

Classificado

6

Daiane Rodrigues Rezende Rubbo

16,00

65,00

35,60

Classificado

7

Jean Carlos de Souza Mota

24,00

50,00

34,40

Classificado

8

Rodicélia Felipe

16,00

60,00

33,60

Classificado

9

Nivea Bernadete Moro Silveira

12,00

45,00

25,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Marlei Lopes de Jesus

76,00

95,00

83,60

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Florianópolis/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Rafaela Vivian Valcarenghi

72,00

95,00

81,20

Classificado

2

Acza Mirian Araújo da Silva

64,00

80,00

70,40

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Acza Mirian Araújo da Silva

64,00

80,00

70,40

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Rosana Raimunda Vieira da Silva

44,00

25,00

36,40

Classificado (NE)

2

Patrícia Magalhães Pinheiro

64,00

97,00

77,20

Classificado

3

Adma Flor

66,00

90,00

75,60

Classificado

4

Rodrigo da Costa

56,00

88,00

68,80

Classificado

5

Janaina Porto Machado da Silva

44,00

83,00

59,60

Classificado

6

Sabrina Tomaz da Silva

26,00

85,00

49,60

Classificado

7

Maria Aparecida Cordeiro de Oliveira

12,00

98,00

46,40

Classificado

8

Beatriz Marina Silva de Lima

14,00

55,00

30,40

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Rosana Raimunda Vieira da Silva

44,00

25,00

36,40

Classificado (NE)

2

Beatriz Marina Silva de Lima

14,00

55,00

30,40

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Florianópolis Continente/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Thatiane Dums Gonçalves

76,00

100,00

85,60

Classificado

2

Graziélla Cristofolini da Rosa

64,00

75,00

68,40

Classificado

3

Pepita de Souza Afiune

84,00

30,00

62,40

Classificado

4

Andreia de Bem Machado

68,00

50,00

60,80

Classificado

5

Viviane de Carvalho

60,00

45,00

54,00

Classificado

6

Ricardo Damasceno Moura

56,00

30,00

45,60

Classificado

7

Catiuscia Tisciana Severo Salles

56,00

25,00

43,60

Classificado

8

Liliane Ribas da Silva

56,00

25,00

43,60

Classificado

9

Thayse do Carmo Junckes

44,00

30,00

38,40

Classificado

10

Claudete de Fátima Ostrovski

44,00

25,00

36,40

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Garopaba/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Jéssica Costa Mourão

68,00

90,00

76,80

Classificado

2

Isabel Cristiane Zanon Moscibrocki

58,00

98,00

74,00

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial - Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Kamila Rosa de Jesus Damazio

72,00

100,00

83,20

Classificado (NE)

2

Silvio Vergulino Euclides

64,00

96,00

76,80

Classificado

3

Laura Fernandes de Ataídes Strazzabosco

68,00

83,00

74,00

Classificado

4

Kleber Carlack Martins Da Silva

56,00

98,00

72,80

Classificado (NE)

5

Damaris Maiochi Probst

64,00

83,00

71,60

Classificado

6

Fernanda Rodrigues Zanatta

60,00

82,00

68,80

Classificado

7

Cibele Souza de Oliveira

32,00

96,00

57,60

Classificado

8

Laura Bulhões Baptista

36,00

55,00

43,60

Classificado

9

Natalia Ferminio dos Reis

20,00

66,00

38,40

Classificado

10

Isadora Costa Mendes

22,00

53,00

34,40

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Kamila Rosa de Jesus Damazio

72,00

100,00

83,20

Classificado

2

Kleber Carlack Martins Da Silva

56,00

98,00

72,80

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Gaspar/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Geogenes Raimundo Santos

76,00

55,00

67,60

Classificado (NE)

2

Luciana Schroeder

16,00

100,00

49,60

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Geogenes Raimundo Santos

76,00

55,00

67,60

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Tatiana Zoz Hadlich

84,00

95,00

88,40

Classificado

2

Giselly Cristini Mondardo Brandalise

60,00

90,00

72,00

Classificado

3

Andreia Eggers

60,00

80,00

68,00

Classificado

4

Janete Adriano Kupper

60,00

75,00

66,00

Classificado

5

Heloisa Helena Leal Gonçalves

68,00

60,00

64,80

Classificado

6

Izilene Conceição Amaro Ewald

68,00

55,00

62,80

Classificado

7

Andressa de Souza

56,00

50,00

53,60

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Itajaí/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Emille Samara Silva Caribe

80,00

90,00

84,00

Classificado

2

Camila Alves Xavier

64,00

60,00

62,40

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Camila Alves Xavier

64,00

60,00

62,40

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Fernanda Carpes de Mello Dias

72,00

80,00

75,20

Classificado (NE)

2

Tatiana Costa Masera

56,00

75,00

63,60

Classificado

3

Monica Santos Briao

56,00

60,00

57,60

Classificado

4

Juliana Beatriz Dimbarre

0,00

50,00

20,00

Classificado

5

Manuela Francisco dos Santos

12,00

30,00

19,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Fernanda Carpes de Mello Dias

72,00

80,00

75,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Jaraguá do Sul/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Jennefer Bortoluzzi Pereira Drosdoski

88,00

75,00

82,80

Classificado

2

Neide Rejane Munzlinger Capelari

68,00

95,00

78,80

Classificado

3

Patricia Murara Stryhalski

24,00

72,00

43,20

Classificado

4

Géssica Geremias da Silva

12,00

83,00

40,40

Classificado

5

Janaína Kammer Raulino

12,00

65,00

33,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Jaraguá do Sul- Rau/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Mariana Oliveira

60,00

93,00

73,20

Classificado

2

Andreza dos Santos Oliveira

36,00

55,00

43,60

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Joinville/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Ana Carolina Brunatto Falchetti Campus

44,00

100,00

66,40

Classificado

2

Sirlei de Jesus Mantuani Baldykoski

72,00

55,00

65,20

Classificado

3

Alisson Geraldo Carvalho

60,00

35,00

50,00

Classificado

4

Saimon da Silva Nazario

0,00

95,00

38,00

Classificado

5

Rodrigo Martins Neves

12,00

25,00

17,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Sueli Bartinikoski

72,00

95,00

81,20

Classificado

2

Cristimari Regina de Oliveira

72,00

95,00

81,20

Classificado

3

Mariane Cristina Gonçalves

44,00

90,00

62,40

Classificado

4

Fabiana Fausto Alves

46,00

80,00

59,60

Classificado

5

Cassia Roberta dos Santos Allesina

48,00

40,00

44,80

Classificado

6

Elziane Miranda Mafra

20,00

80,00

44,00

Classificado

7

Monica Euflozina Veridiano

28,00

35,00

30,80

Classificado

8

Avenilza Oliveira da Conceição

12,00

40,00

23,20

Classificado

9

Ana Rute Ivaszek

12,00

30,00

19,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Lages/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Francine Feltrin de Oliveira

76,00

100,00

85,60

Classificado

2

Fernando Lima de Souza

60,00

80,00

68,00

Classificado

3

Paola Bastos Weber

0,00

75,00

30,00

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Rita de Cássia do Amaral Muniz

56,00

100,00

73,60

Classificado

2

Elisa Aparecida Lourenço Brais

68,00

70,00

68,80

Classificado

3

Glauber Lima da Silva

46,00

100,00

67,60

Classificado

4

Cristina Maria Klein da Silva Souza

64,00

60,00

62,40

Classificado

5

Josimara de Cássia Moreira

28,00

100,00

56,80

Classificado

6

Daniela Waltrick de Sousa

16,00

98,00

48,80

Classificado

7

Geisiane de Andrade Costa

12,00

90,00

43,20

Classificado

8

Deizemara Palmerim Rocha

12,00

50,00

27,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Palhoça Bilingue/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Fernanda Marques Rey

24,00

100,00

54,40

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Andreia Ines Dillenburg

84,00

100,00

90,40

Classificado

2

Wenis Vargas de Carvalho

84,00

94,00

88,00

Classificado

3

Valquiria Pereira da Silva

76,00

75,00

75,60

Classificado

4

Elines da Costa de Lima

56,00

88,00

68,80

Classificado (NE)

5

Lilian Miguel

64,00

73,00

67,60

Classificado

6

Kamila Maria Conceição

56,00

70,00

61,60

Classificado

7

Sabrina Hasse Felisberto

22,00

68,00

40,40

Classificado

8

Andréia Alves Correia Anselmo

12,00

25,00

17,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Elines da Costa de Lima

56,00

88,00

68,80

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus São Carlos/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial - Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Thais Araújo Peixoto

48,00

75,00

58,80

Classificado

2

Monica Ribeiro Bohm

58,00

40,00

50,80

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus São José S/C

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Fernanda da Silva Martins

44,00

85,00

60,40

Classificado (NE)

2

Mayara Portela Saibro

56,00

50,00

53,60

Classificado

3

Fernanda Hoffmann

33,00

65,00

45,80

Classificado

4

Maria Estela da Silva

36,00

30,00

33,60

Classificado (NE)

5

Noeli Agostinho de Oliveira Ferreira

10,00

65,00

32,00

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Fernanda da silva martins

44,00

85,00

60,40

Classificado

2

Maria Estela da Silva

36,00

30,00

33,60

Classificado

3

Noeli Agostinho de Oliveira Ferreira

10,00

65,00

32,00

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Ivania Emanuele Santos da Silva

52,00

75,00

61,20

Classificado (NE)

2

Catiane santos cordeiro

56,00

65,00

59,60

Classificado

3

Bruna nascimento de assunção branco

64,00

50,00

58,40

Classificado

4

Leonora maria machado

68,00

35,00

54,80

Classificado

5

Roberta Aparecida da Silva

8,00

100,00

44,80

Classificado (NE)

6

Andriele Rodrigues Araújo

50,00

15,00

36,00

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Ivania Emanuele Santos da Silva

52,00

75,00

61,20

Classificado

2

Roberta Aparecida da Silva

8,00

100,00

44,80

Classificado

3

Andriele Rodrigues Araújo

50,00

15,00

36,00

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus São Lourenço do Oeste/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Alcione Dalla Riva

76,00

67,00

72,40

Classificada

2

Kátia Comin Begnini

68,00

75,00

70,80

Classificada

3

Antonio Carlos dos Santos

56,00

55,00

55,60

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus São Miguel do Oeste/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Valeria Fernandes Teixeira Silveira

28,00

55,00

38,80

Classificado (PCD)

2

Denise Mariana Wissmann

56,00

45 ,00

51,60

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Valeria Fernandes Teixeira Silveira

28,00

55,00

38,80

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Samara Guggiel Ramos

72,00

60,00

67,20

Classificado

2

Maria Helena Romani Mosquen

64,00

50,00

58,40

Classificado

3

Cristiane Aparecida Nunes de Souza

48,00

60,00

52,80

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Tubarão/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência-

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Mariza Camilo

84,00

85,00

84,40

Classificado

2

José Luiz Alves

72,00

95,00

81,20

Classificado

3

Priscila Moreira dos Santos

76,00

70,00

73,60

Classificado

4

Ellen Patricio Silva

24,00

82,00

47,20

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Câmpus Urupema/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Pâmela Natalia Pinheiro Baptista

12.00

100.00

47.20

Classificado

2

Juliane Pereira Vieira de Lima

72.00

9.00

46.80

Classificado

3

Angelita Andrade de Souza

16.00

7.00

12.40

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve inscritos

Câmpus Xanxerê/SC

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Elise Berra

76,00

100,00

85,60

Classificado

2

Emanuelly Vitoria da Silva Almeida

16,00

17,00

16,40

Classificado (NE)

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Emanuelly Vitoria da Silva Almeida

16,00

17,00

16,40

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Enfermagem- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Ampla Concorrência

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

1

Maria Elisa Piereck Martins Madalena

56,00

100,00

73,60

Classificado

2

Carla Negretto

40,00

65,00

50,00

Classificado

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- Negro (preto e pardo)

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos homologados

Área de Atuação: Profissional de nível superior especializado para atendimento a pessoas com deficiência - Pedagogia ou Educação Especial- PCD

Ordem

Nome do Candidato

Avaliação Curricular

Entrevista

Nota Final

Situação

Não houve candidatos inscritos

André Dala Possa

Reitor Pró-Tempore

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa