Publicador de Conteúdos e Mídias

Diário Oficial da União

Publicado em: 03/12/2019 | Edição: 233 | Seção: 3 | Página: 133

Órgão: Poder Judiciário/Tribunal Regional Federal da 4ª Região/Presidência

EDITAL Nº 10, DE 1º DE DEZEMBRO DE 2019 RESULTADO FINAL de CONCURSO PÚBLICO

O PRESIDENTE DO TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL DA 4ª REGIÃO, tendo em vista o Edital de Concurso Público para Servidores 01/2019 para provimento de cargos do Quadro Permanente de Pessoal do Tribunal Regional Federal da 4ª Região e do Quadro Permanente de Pessoal das Secretarias da Justiça Federal de Primeiro Grau das Seções Judiciárias dos Estados do Rio Grande do Sul, de Santa Catarina e do Paraná, publicado no Diário Oficial da União na edição de 31 de maio de 2019, resolve:

1. Informar que, a partir da data de publicação deste Edital, os candidatos autodeclarados negros, que concorrem às vagas reservadas, poderão verificar o resultado definitivo da avaliação da condição de pessoa negra por meio do site da Fundação Carlos Chagas (www.concursosfcc.com.br).

1.1 Os candidatos às vagas reservadas aos negros que não tiveram a declaração confirmada pela Comissão de avaliação, ou que não compareceram, foram excluídos da lista específica, permanecendo na lista de classificação geral caso tenham obtido pontuação/classificação para tanto, nos termos dos Capítulos 9, 10 e 11 do referido Edital.

1.2 As respostas de todos os recursos serão levadas ao conhecimento dos candidatos inscritos no Concurso, por meio do site da Fundação Carlos Chagas (www.concursosfcc.com.br), não tendo qualquer caráter didático, e ficarão disponíveis pelo prazo de 07 (sete) dias, a contar da data de sua divulgação.

2. Tornar Público o RESULTADO FINAL contendo a lista de ampla concorrência, as listas de candidatos com deficiência e negros por microrregião, as listas de Classificação Geral do Estado e de Classificação Geral da 4ª Região, publicadas no Anexo deste Edital e no site da Fundação Carlos Chagas (www.concursosfcc.com.br):

2.1 Candidatos habilitados após a realização das Provas Objetiva e Estudo de Caso para os cargos de Analista Judiciário - Área Judiciária, Analista Judiciário - Área Judiciária - Especialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal, Analista Judiciário - Área Apoio Especializado - Especialidade Sistemas de Tecnologia da Informação, Analista Judiciário - Área Apoio Especializado - Especialidade Infraestrutura em Tecnologia da Informação e Técnico Judiciário - Área Apoio Especializado - Especialidade Tecnologia da Informação, de acordo com o que estabelece os Capítulos 9 e 10 do referido Edital.

2.2 Candidatos habilitados após a realização das Provas Objetiva e Redação para o cargo de Técnico Judiciário - Área Administrativa, de acordo com o que estabelece os Capítulos 9 e 11 do referido Edital.

2.3 Candidatos habilitados aos cargos indicados nos subitens 2.1 e 2.2, que optaram por constar na LISTA DE CLASSIFICAÇÃO GERAL DO ESTADO, nos termos do Capítulo 4, item 4.12, do referido Edital.

2.4 Candidatos habilitados aos cargos indicados nos subitens 2.1 e 2.2, que optaram por constar na LISTA DE CLASSIFICAÇÃO GERAL DA 4ª REGIÃO, nos termos do Capítulo 4, item 4.13, do referido Edital.

3. Informar que, a partir da data de publicação deste Edital, os candidatos poderão verificar seus resultados no site da Fundação Carlos Chagas (www.concursosfcc.com.br).

ANEXO

LISTA DE CANDIDATOS HABILITADOS POR MICRORREGIÃO

Legenda:

(D) Candidatos com Deficiência.

(N) Candidatos Negros.

CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Microrregião: Pc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

161869g, Lorena Ferreira Fernandes, 15.95, 1/ 129594j, Wilians Alencar Coelho Junior, 15.23, 2/ 129471e, Mariana Lima Valadares Nunes, 15.14, 3/ 138972f, Joao Paulo Alvim de Lima, 15.05, 4/ 159416d, Henrique Mondini Nunes Talisin, 15.00, 5/ 130076d, Rosangela Gremski Levy, 14.92, 6/ 158270h, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 14.89, 7/ 128828d, Astrilene Sombra de Sousa, 14.89, 8/ 13175b, Clarissa Dutra Mayer, 14.77, 9/ 131580i, Luiz Felipe Sviech Pontarolo, 14.77, 10/ 135419k, Iris Manhaes Fernandes, 14.76, 11/ 131084h, Cristiane Pereira da Silva, 14.69, 12/ 130538e, Dirceu Alves Rodrigues Filho, 14.68, 13/ 145856f, Bruna Mayara de Oliveira, 14.52, 14/ 134561i, Laffite Hayek Ramon de Britto, 14.50, 15/ 158715i, Caroline Pessinato Silva, 14.40, 16/ 135902c, Junior Cesar Borges, 14.26, 17/ 129073d, Livia Martins Mouzinho Donato, 14.23, 18/ 75657k, Rogerio Lopes, 14.09, 19/ 133934f, Yves Luan Carvalho Guachala, 14.03, 20/ 131286i, Bruna Andreia Veiga Antoniuk, 14.03, 21/ 169133i, Ruy Iwao Yoshihara, 14.00, 22/ 167982k, Gasparino Favero Neto, 13.95, 23/ 159533h, Mendonsa Ferreira Moura, 13.90, 24/ 135470k, Giovana Marques Lima, 13.85, 25/ 135286g, Raphael Evaldo Yuracan Adacheski, 13.70, 26/ 135410d, Edson Ferreira dos Santos, 13.69, 27/ 135771c, Diogo Sousa de Melo, 13.68, 28/ 132507d, Gladston Batalha de Gois Junior, 13.67, 29/ 134851g, Sabricia Viana de Souza, 13.66, 30/ 130851i, Valber Alves Araujo, 13.66, 31/ 139925b, Vanessa Monique Cardoso, 13.51, 32/ 134138i, Marine Rafaela dos Passos Silva, 13.48, 33/ 131095b, Kariny Maibuk Estefanes Battistelli, 13.45, 34/ 145845a, Othon Raphael Sacks Burak, 13.42, 35/ 78172b, Rodrigo Pereira Guimaraes, 13.36, 36/ 76301j, Amanda Franciele de Lima, 13.26, 37/ 131600k, Carolina Colognese Garcia, 12.98, 38/ 136001c, Ana Alice Arruda Povoa Freire, 12.83, 39/

39 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

108493i, Aletya Dahana Rollwagen, 18.67, 1/ 101290d, Rick da Silva Dantas, 17.13, 2/ 102473f, Anne de Andrade Bomfim, 17.11, 3/ 105944a, Gabriela da Silva Matos, 16.73, 4/ 124081k, Magno Lutes dos Santos(n), 16.68, 5/ 103556d, Thadeu Ribeiro Pereira, 16.68, 6/ 103683k, Jackson Pilinski, 16.52, 7/ 163812j, Amanda Medeiros Fumagalli, 16.31, 8/ 116482k, Oldair de Freitas e Silva(n), 16.20, 9/ 103351h, Dirceu Alves Rodrigues Filho, 16.18, 10/ 103693c, Maria Fernanda Amaral Balarini, 16.17, 11/ 108571c, Giovana Marques Lima, 16.12, 12/ 103181i, Caio Filipe Andrade de Jesus, 16.12, 13/ 102804c, Fernanda Branco, 16.11, 14/ 108472a, Lucas Peres Bet, 15.95, 15/ 123103a, Anny Renata Costa Franco, 15.91, 16/ 117879j, Silmar Ferreira, 15.90, 17/ 143440i, Fabyo Alexandher Westphal Miranda, 15.89, 18/ 104393g, Luiz Felipe Sviech Pontarolo, 15.83, 19/ 120408h, Andre Abdo Merlone dos Santos Courbassier, 15.80, 20/ 104099g, Bruna Andreia Veiga Antoniuk, 15.80, 21/ 148326c, Camila Fernanda de Oliveira, 15.79, 22/ 104519c, Larissa Carvalho Carneiro, 15.75, 23/ 110865h, Heber Beloni Cajado Silva, 15.73, 24/ 143215b, Ana Luiza Marra, 15.71, 25/ 104597a, Camila Pysklevitz, 15.68, 26/ 109471d, Mariana Bicalho Rosa, 15.63, 27/ 109371k, Caroline Silva Lisboa, 15.63, 28/ 88710j, Annelise Gilda do Nascimento, 15.63, 29/ 143369g, Bruna Mayara de Oliveira, 15.62, 30/ 102407d, Wilians Alencar Coelho Junior, 15.52, 31/ 108467h, Giselle Istschuk dos Santos, 15.52, 32/ 156062b, Paulo Eduardo Felix Dias, 15.52, 33/ 101074i, Rafael Vaccari Moreira, 15.51, 34/ 103908i, Kariny Maibuk Estefanes Battistelli, 15.51, 35/ 116974j, Andre Luiz Jerba, 15.48, 36/ 113718j, Priscila Bianca Borgi Ferrari, 15.45, 37/ 148002j, Stefani de Oliveira Nyssen Jojima, 15.45, 38/ 101886d, Livia Martins Mouzinho Donato, 15.41, 39/ 103897h, Cristiane Pereira da Silva, 15.40, 40/ 102098f, Roberta Ferst Sampaio, 15.40, 41/ 58745k, Eugenio Valdir Waismam Junior, 15.35, 42/ 103712c, Talliel Ribeiro Tezelli, 15.31, 43/ 110309k, Adilson Machado Filho, 15.23, 44/ 110523b, Roberjan Prestes Filho, 15.18, 45/ 114536i, Fabio Hidenori Soegima, 15.13, 46/ 112334i, Marcondes Alves Ribeiro, 15.13, 47/ 119561k, Helen Yumi Horie, 15.05, 48/ 143358b, Othon Raphael Sacks Burak, 15.05, 49/ 115321d, Guilherme Borges Savio, 15.02, 50/ 143470g, Gabriel Andreata Dall Agnol, 15.01, 51/ 167161d, Vitor Antunes Pereira, 14.95, 52/ 109346a, Ricieri Gustavo Bernardi, 14.95, 53/ 143443d, Gustavo de Souza Campos Leao, 14.91, 54/ 102129b, Pedro Eduardo Kakitani, 14.91, 55/ 143468i, Felipe Donato Canever, 14.87, 56/ 104568e, Miguel Henrique Martins Serodio Boechat, 14.85, 57/ 147387g, Caroline Pessinato Silva, 14.85, 58/ 148330e, Erika Lorena Chrominski, 14.85, 59/ 153998k, Elizabeth Venske, 14.85, 60/ 110341g, Murilo Leinig Marca, 14.65, 61/ 119536a, Vera Milos, 14.57, 62/ 109074e, Iago Marques Lima, 14.52, 63/ 143253j, Maria Cecilia Ostapiv Dalzotto, 14.45, 64/ 108284k, Lucas Sinhorin, 14.31, 65/ 109216j, Gissely Carla Biuhna Janiaki, 14.25, 66/ 101641g, Astrilene Sombra de Sousa, 14.13, 67/ 116097h, Leandro Luis da Cunha Fernandes, 14.13, 68/ 101206k, Eduardo Rueda Fernandes, 14.08, 69/ 102889d, Rosangela Gremski Levy, 14.07, 70/ 108916k, Luciana Mikilita Mira, 13.97, 71/ 103264b, Marcelo Cardoso dos Santos, 13.91, 72/ 103082g, Francisco Ramos da Cunha, 13.85, 73/ 148654i, Leticia Coutinho Tavares de Paiva, 13.80, 74/ 106346h, Nilson Bonfim Pereira Junior, 13.65, 75/ 104480b, Matheus Palhano Mendes, 13.55, 76/ 102641a, George Lanconi de Oliveira Lima, 13.43, 77/ 148635e, Walter Ruiz Bogaz Neto, 13.21, 78/

78 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

158391i, Debora Chagas Meirelles, 17.28, 1/ 160689k, Cezar Kawabata, 17.20, 2/ 137191f, Luiz Miguel Chociai Waidzik, 16.72, 3/ 133814g, Pedro Luis Salvadori Kamizi, 16.57, 4/ 139132k, Ana Luiza Ballarin Lulia Gurgel, 16.51, 5/ 130998f, Janaina Cassia Parmagnani Degraf Mateus, 16.48, 6/ 61683h, Igor Vinicius Santos de Souza, 16.45, 7/ 137169b, Camilla Oikawa Bonasoli, 16.29, 8/ 129329b, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 16.21, 9/ 135446c, Clara de Meiroz Luchtemberg, 16.19, 10/ 136121b, Jaqueline Denardi Rissi, 16.04, 11/ 130753i, Caroline Bormann Azzulin, 16.00, 12/ 134257f, Rayane Meneguelli Alhadas, 15.96, 13/ 133525k, Luisa Zanetti Zago, 15.80, 14/ 139811i, Daniela Daijane de Souza Leal, 15.75, 15/ 160831j, Maria Luiza Rosada Volponi, 15.69, 16/ 135632k, Fabio de Freitas Mendes, 15.69, 17/ 134423h, Tamira Almeida Martins, 15.61, 18/ 159157f, Vanessa Resende Silva Barbalho, 15.60, 19/ 158880b, Marilia Thieme de Oliveira Kitanishi, 15.60, 20/ 158234d, Fernanda Kayoko Kakitani, 15.54, 21/ 128496e, Barbara Lyrio do Valle, 15.51, 22/ 131562g, Evelyn Cristina Souza da Silva, 15.50, 23/ 134554a, Felipe Eduardo Rissato Santos, 15.45, 24/ 135951e, Luiz Daniel Soares da Fonseca, 15.39, 25/ 161085f, Maria Eugenia Aranda Fahur, 15.37, 26/ 139689e, Ana Laura Rabelo Vaz, 15.37, 27/ 140415f, Jose Medeiros de Carvalho Neto, 15.33, 28/ 130989e, Fernando Saldanha de Carvalho Filho, 15.28, 29/ 131022h, Amanda Barduco Kovaltchuk, 15.28, 30/ 130294c, Paulo Henrique da Silva dos Santos, 15.28, 31/ 132793i, Mariana Ramos Mendes, 15.28, 32/ 135188g, Henrique de Andrade Portilho Leonardi, 15.25, 33/ 132257g, Rayane Magalhaes Coutinho Ramos, 15.20, 34/ 140030h, Marina Barao, 15.18, 35/ 89201e, Ana Carolina Duraes de Magalhaes, 15.18, 36/ 134748c, Pedro Anselmo de Assis Gomes de Oliveira, 15.11, 37/ 132954g, Carolina Lopes Benitti, 15.05, 38/ 131786g, Carolline Cardoso Pinheiro, 15.03, 39/ 133884f, Camila Tais Scorsim, 15.03, 40/ 130548h, Francielly Casagrande de Lima, 14.98, 41/ 131368k, Thiago de Abreu e Silva, 14.94, 42/ 133690d, Gustavo Henrique Willrich, 14.94, 43/ 130565h, Luisa Santin Garcia, 14.90, 44/ 138787k, Gabriela Tuanne Pastre(d), 14.90, 45/ 130863e, Daniel Nikosheli Nepomuceno, 14.87, 46/ 132084b, Mariana Pereira Costa, 14.86, 47/ 142276f, Clarice Rocha Ribeiro, 14.85, 48/ 130696a, Barbara Chiocca, 14.85, 49/ 134135c, Lucas Hartmann Silva, 14.84, 50/ 135284c, Patricia Ali Miceli, 14.81, 51/ 131493c, Raphael Maia Casado(n), 14.80, 52/ 139129k, Ynara Moraes Boranga, 14.79, 53/ 133267d, Tairo Batista Esperanca, 14.75, 54/ 142328j, Gabriela Soutier Fontanella, 14.75, 55/ 130137i, Vitor Afonso de Oliveira Lima, 14.75, 56/ 139839i, Monique Nascimento Viana, 14.75, 57/ 131827f, Edir de Almeida, 14.72, 58/ 161434e, Paulo da Costa Pacheco, 14.70, 59/ 134162f, Angelo Robba Lopes, 14.70, 60/ 132492f, Bruna de Paula Carvalho Antonio, 14.70, 61/ 133588b, Maira Macedo Marques Novatzki, 14.70, 62/ 129815k, Beatriz de Almeida Ribeiro, 14.69, 63/ 138872b, Milena Filgueiras de Souza, 14.67, 64/ 129672d, Erico Germano Hack(d), 14.66, 65/ 134535h, Vanessa Rodrigues Santos Longo Rosadas, 14.66, 66/ 40214k, Margot da Rocha Schultz, 14.65, 67/ 132634k, Paulo Regis Soares Zanetti, 14.64, 68/ 130170g, Laura Matte Zunsztern, 14.64, 69/ 133761a, Rozany Belvedere, 14.60, 70/ 133348d, Felipe Cardoso Grigolon, 14.60, 71/ 138811d, Mila dos Santos Figueiredo, 14.55, 72/ 146192i, Sheila Carminatti do Amaral, 14.54, 73/ 131463e, Andreya de Bortoli Bruel, 14.54, 74/ 161851j, Gabriel de Oliveira Martinez, 14.53, 75/ 161386i, Alan Antonio Silva Queiroz, 14.52, 76/ 132575j, Marcos Felipe de Medeiros Alves, 14.50, 77/ 135737c, Jose Roberto dos Santos, 14.47, 78/ 131200f, Rodrigo Joaquim Busnardo, 14.47, 79/ 128678k, Giovane Cerezuela Policeno, 14.47, 80/ 132951a, Brenda Andrade de Macedo, 14.46, 81/ 78148e, Thiago Alexandre Barroso Leitao, 14.45, 82/ 130683c, Priscilla Miwa Kumode, 14.40, 83/ 161870c, Lucas Costa Noris, 14.40, 84/ 128296h, Jenny Ruriko Takei Hamasaki, 14.38, 85/ 130873h, Jessica Pereira Stopatto Gomes, 14.37, 86/ 133167k, Ana Carolina Peretti Schlindwein, 14.36, 87/ 138655e, Alison Bernardino Farias, 14.35, 88/ 138986f, Natany Gomes Pereira, 14.35, 89/ 142346a, Amanda Silva Saldanha, 14.35, 90/ 43966g, Geovana Paula Braga, 14.35, 91/ 140338c, Diego Goncalves Zulato, 14.32, 92/ 139142c, Camila Cortez de Souza Araujo, 14.24, 93/ 132225e, Fabio Yasuda Mariya, 14.22, 94/ 135651d, Pricila Esteves Quintanilha Vieira, 14.22, 95/ 158845k, Juliana Brunelli de Lima, 14.20, 96/ 134422f, Ruan Henrique Loureiro Moura, 14.20, 97/ 130290f, Nicole Dariva Dufloth, 14.17, 98/ 133831g, Antonio Ricardo de Mattos Tenorio Filho, 14.15, 99/ 137278g, Luiz Eduardo Torres Lima, 14.15, 100/ 139557j, Andre Resende Ferreira, 14.13, 101/ 135275b, Israella Schultz Barbalho, 14.10, 102/ 139111c, Lucas Verona Martinis, 14.10, 103/ 133528f, Luiza Caldeira de Oliveira Farias, 14.05, 104/ 131617f, Marina Beatriz Fantin, 14.05, 105/ 133533j, Marianne Mockdece Rihan, 14.05, 106/ 75925j, Talita Meneses de Brito, 14.03, 107/ 140078c, Igor de Albuquerque Frassy, 14.00, 108/ 133195e, Maila Schwarz Polzin, 13.99, 109/ 132811g, Thais Ferreira Silva, 13.99, 110/ 162054k, Tiago Meira de Almeida, 13.97, 111/ 134739b, Maria Cristiane Meireles de Oliveira, 13.97, 112/ 128422i, Robert Augusto de Souza, 13.95, 113/ 133883d, Bruno Menezes Fernandes Caires Castagin, 13.95, 114/ 132251f, Pedro Henrique Almeria Ragio, 13.95, 115/ 139996c, Camila Nascimento Barcellos, 13.92, 116/ 129875g, Elissa Tatiana Pryjmak, 13.92, 117/ 128569f, Guillermo Felipe Marins Ocampos, 13.90, 118/ 133972c, Milton Feliciano Lino, 13.90, 119/ 129632c, Marcello Budant, 13.89, 120/ 132692c, Patricia Saemi Nakamura, 13.88, 121/ 133873a, Rafael Eugenio Faria de Castro Vellozo, 13.87, 122/ 78121g, Alan Carlos Correa, 13.87, 123/ 129507k, Henrique Canzonieri, 13.87, 124/ 131661i, Lucas Francisco Marsola Sanches, 13.85, 125/ 139715b, Lucas Felicio Mizuno, 13.82, 126/ 130265g, Emanuela Maria Mendes Resende, 13.82, 127/ 139251h, Willyam Guilherme Sandri Junior, 13.80, 128/ 132738a, Lucas Renno Santos, 13.80, 129/ 131701f, Joanna Vitoria Crippa, 13.78, 130/ 132213i, Ana Claudia Marques Benetti, 13.76, 131/ 131233j, Jamille Vieira Borba, 13.75, 132/ 130637g, Aline de Sousa Albino, 13.72, 133/ 134819k, Ana Julia de Souza Bello Schlichting, 13.65, 134/ 133889e, Deborah Wysard Soares, 13.65, 135/ 159100j, Douglas Rodrigues Lopes, 13.63, 136/ 158018i, Bruna Ota Mussolini, 13.63, 137/ 129301b, Davyla Karyne Alves Fernandes(n), 13.61, 138/ 128375d, Vanessa Kubota Ando, 13.60, 139/ 128805c, Maisa Alves Rezende, 13.55, 140/ 134393c, Fernando Rodrigo Salvatierra Janisch, 13.53, 141/ 77795k, Vinicius Monteiro Peloso da Silva, 13.50, 142/ 132836a, Giliana Florido da Silva, 13.50, 143/ 132186j, Kessley Pereira(n), 13.48, 144/ 133866d, Marcos Jose Correa Junior, 13.45, 145/ 134150j, Tarsis Galvao dos Santos Miranda, 13.45, 146/ 130274h, Giulia Guimaraes Sequenzia, 13.45, 147/ 140059j, Deiny Raizel da Cruz, 13.42, 148/ 139051k, Matheus Monteiro Trevizani, 13.41, 149/ 139787e, Simone Nojiecoski dos Santos(d), 13.35, 150/ 139416c, Pedro Guermandi Hernandez Jose, 13.35, 151/ 77993d, Monique Moreira Soares, 13.32, 152/ 138679h, Janaina Scopel Bonatto, 13.30, 153/ 134820g, Ana Paula Hoffmann dos Santos, 13.27, 154/ 135077i, Mariana da Ponte Lopes Pinto Medeiros, 13.22, 155/ 129626h, Kaue Ramos Raimundo, 13.22, 156/ 142318g, Andre Chmyz, 13.17, 157/ 129410g, Ana Terra Coelho da Cruz(n), 13.14, 158/ 130464b, Tatiane Wyatt Maria Sobrinho, 13.05, 159/ 133944i, Barbara Helen Turek Rehbein, 12.89, 160/

160 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Class

84731i, Lucas Kern dos Santos, 19.50, 1/ 92245g, Joao Paulo Lopes Lange, 18.93, 2/ 85256j, Luiza Voltolini Staedele, 18.83, 3/ 137456e, Luisa Hammerschmidt Goulart, 18.64, 4/ 163027b, Adriano Mazzo, 18.33, 5/ 142538j, Hadriel Farias Costa(n), 18.11, 6/ 162859i, Andreone Leandro Fogaca, 18.00, 7/ 140621i, Leonardo de Bortoli Soares de Freitas, 17.85, 8/ 76551k, Rodrigo Hiroito Nishizawa Soares, 17.83, 9/ 137959i, Jose Irineu dos Santos Junior, 17.75, 10/ 160307d, Mayara Magro Lage, 17.74, 11/ 141414i, Pedro Ernesto Pezzi, 17.63, 12/ 162947f, Leandro de Andrade Arruda, 17.50, 13/ 160056e, Leony Lima do Nascimento, 17.50, 14/ 162905a, Renata Nascimento Santos, 17.17, 15/ 142705c, Marcela Napoli das Neves, 17.13, 16/ 137740b, Mateus Jorge Moraes, 17.05, 17/ 140672d, Helio Costa Cunha, 16.75, 18/ 142057e, Amanda Renosto Gennari, 16.70, 19/ 61972d, Daniel Montebugnoli Boniotti, 16.61, 20/ 163341h, Joao Felipe Bercot dos Santos Casado, 16.50, 21/ 141198g, Augusto Assumpcao de Araujo, 16.42, 22/ 145973j, Gabriel Andreata Dall Agnol, 16.27, 23/ 142802a, Larissa Magalhaes do Nascimento Machado, 16.20, 24/ 136921a, Elvis Ferreira Pacheco Barreto, 16.16, 25/ 141582h, Marjorie Tamyn Toyonaga Luvizotto, 16.13, 26/ 137357c, Jessica Goulart Pereira, 16.05, 27/ 142133f, Thiago Matedi Barreira, 15.97, 28/ 136640d, Andrei Jose de Campos, 15.97, 29/ 142125g, Pedro Rocha Pimentel, 15.95, 30/ 163481b, Vivian Maria Moreira Giordano, 15.93, 31/ 136395f, Andre Chiabay Junger de Miranda Vieira, 15.91, 32/ 140563j, Diego Henrique Silveira Damaso, 15.89, 33/ 141211f, Gustavo Moretti Staut Nunes, 15.86, 34/ 136625h, Nathalia Gussen Carneiro, 15.68, 35/ 76555h, Vicente Paulo Alves Lima Junior, 15.55, 36/ 101021j, Odete Cristina Martendal Medeiros, 15.50, 37/ 141369h, Renata Faleiros de Andrade, 15.43, 38/ 136596e, Angelica Baldissarelli Locatelli, 15.38, 39/ 136588f, Renato de Almeida Mascarenhas, 15.36, 40/ 163305d, Rebeca Barros de Menezes Feitosa, 15.28, 41/ 142604h, Leandro Geraldo Resende Ferreira, 15.11, 42/ 79564b, Walter Alipio Fernandes Cardoso, 14.85, 43/ 163035a, Andre Victor Caixeta de Amorim, 14.60, 44/ 137343c, Bruno Caldeira Leao, 14.55, 45/ 140894k, Rafael Pinez, 14.22, 46/ 100980b, Jose Augusto Hillmann Xavier, 14.22, 47/

47 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

101309j, Barbara Lyrio do Valle, 19.55, 1/ 124325b, Monique Silva do Nascimento, 19.17, 2/ 110270j, Camilla Oikawa Bonasoli, 18.55, 3/ 118806j, Fabiane Beatriz Rodrigues da Silva, 18.35, 4/ 90583f, Sophia Bomfim de Carvalho, 18.05, 5/ 124428a, Cledison Kirshner Rosa, 17.97, 6/ 104599e, Carolline Cardoso Pinheiro, 17.90, 7/ 107303f, Carolina Takasaki Ahn, 17.78, 8/ 110177i, Barbara Franco Tormin, 17.78, 9/ 104013d, Rodrigo Joaquim Busnardo, 17.72, 10/ 124003b, Thais Alexandrino Proenca, 17.68, 11/ 58453i, Igor Vinicius Santos de Souza, 17.67, 12/ 101188b, Vanessa Kubota Ando, 17.63, 13/ 104080h, David Alves dos Santos, 17.62, 14/ 67975g, Vicente Paulo Alves Lima Junior, 17.61, 15/ 104741d, Gustavo Henrique Rossa, 17.57, 16/ 148656b, Lucas Chicoli Nunes Rosa, 17.50, 17/ 103378f, Luisa Santin Garcia, 17.50, 18/ 101357j, Yanara Gabriele Souza da Silva(n), 17.50, 19/ 105596d, Lauren Diamante, 17.50, 20/ 102795f, Bruno Quinelato Rios, 17.45, 21/ 102142e, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 17.41, 22/ 110111a, Ricardo Weber, 17.39, 23/ 115711f, Camilla Mano Evas Monteiro, 17.39, 24/ 111854h, Larissa Cembalista Fernandes, 17.35, 25/ 103078e, Emanuela Maria Mendes Resende, 17.35, 26/ 120820c, Gabriel Mazetto Pereira, 17.33, 27/ 147316f, Pedro Ernesto Ramos, 17.22, 28/ 101481k, Cassio de Oliveira Meirelles dos Passos, 17.19, 29/ 146690c, Bruna Ota Mussolini, 17.18, 30/ 103496a, Priscilla Miwa Kumode, 17.13, 31/ 102622h, Wagner Barone Lopes, 17.12, 32/ 103811e, Janaina Cassia Parmagnani Degraf Mateus, 17.12, 33/ 103835h, Amanda Barduco Kovaltchuk, 17.11, 34/ 103555b, Stephanie Christine Cestari Bernardo, 17.07, 35/ 108547f, Clara de Meiroz Luchtemberg, 17.07, 36/ 119417d, Jean Luiz dos Santos Pschera, 17.05, 37/ 146544c, Mariana Boaventura Sa Ponhozi, 17.02, 38/ 124638a, Arthus Fernandes Nascimento, 17.01, 39/ 101109b, Jenny Ruriko Takei Hamasaki, 16.97, 40/ 101065h, Mayara Aline Franca, 16.95, 41/ 122180c, Henrique Cesar Fernandes de Freitas, 16.95, 42/ 113212k, Fabiola Imperiano Figueira, 16.89, 43/ 102306i, Bruna Medeiros Sotta, 16.89, 44/ 109689i, Renato de Almeida Mascarenhas, 16.89, 45/ 124518b, Daniela Ines Loreto Saraiva Variz, 16.85, 46/ 103107h, Paulo Henrique da Silva dos Santos, 16.85, 47/ 102068h, Thais Bernardes Carvalho, 16.79, 48/ 119472a, Karoline de Paula Augusto, 16.78, 49/ 108380g, Keila Lacerda de Oliveira Magalhaes Garcia, 16.73, 50/ 108611k, Renata Brandao Pellicce, 16.73, 51/ 101618a, Maisa Alves Rezende, 16.72, 52/ 115170i, Aline Marques Oliveira, 16.69, 53/ 104004c, Marcos Antonio Cardoso Filho, 16.68, 54/ 112857h, Adriele Roncani Schmidt, 16.63, 55/ 102242i, Leonardo Catto Menin, 16.63, 56/ 108385f, Patricia Ali Miceli, 16.58, 57/ 109456h, Arthur Dornelas Assad Loureiro, 16.52, 58/ 107702i, Rubens Cavilha de Souza, 16.45, 59/ 111897d, Felipe Borges dos Santos, 16.41, 60/ 28267e, Janaina Almeida Mesquita, 16.40, 61/ 102983g, Laura Matte Zunsztern, 16.40, 62/ 104771b, Ana Laura Custodio, 16.37, 63/ 103784f, Ana Carolina Pires Alberici, 16.35, 64/ 122941c, Breno Gustavo Fabris de Abreu, 16.35, 65/ 110721f, Thais Lopes de Andrade, 16.35, 66/ 104430i, Marina Beatriz Fantin, 16.35, 67/ 121229b, Senny Santos Trindade, 16.29, 68/ 115383d, Hiran Nunes, 16.29, 69/ 104294e, Juliana Mottim de Oliveira, 16.25, 70/ 115455c, Barbara Soares, 16.25, 71/ 103961b, Luiza Marinho de Paula Lobo Macedo Sampaio, 16.25, 72/ 102236c, Italo Mora Guarnaschelli Sobrinho, 16.25, 73/ 167102j, Afranio Campagna Goncalves Junior, 16.25, 74/ 101314c, Carina Sartori, 16.23, 75/ 147517e, Juliana Brunelli de Lima, 16.23, 76/ 109405b, Andre Lucas Braga Louvise, 16.19, 77/ 109830f, Alexandre Jorge Maftum, 16.19, 78/ 103049i, Moises Gagno Campagnaro, 16.19, 79/ 114819j, Flavia Neri Vitoriano dos Santos(n), 16.13, 80/ 155357e, Lais Klein Ribeiro, 16.13, 81/ 147245i, Bruna Mattos dos Santos, 16.12, 82/ 103509f, Barbara Chiocca, 16.08, 83/ 109752a, Ericksson Albuquerque Tavares do Nascimento, 16.08, 84/ 156666a, Guilherme Augusto Hirata, 16.07, 85/ 20153e, Pedro Augusto Pessoa Araujo, 16.05, 86/ 103740h, Daniela dos Santos Diniz, 16.01, 87/ 102320c, Henrique Canzonieri, 16.01, 88/ 86146h, Ana Carolina Duraes de Magalhaes, 16.00, 89/ 101763j, Emmi Maria Matias Izolan, 16.00, 90/ 102714b, Nylbert Costa Oliveira, 16.00, 91/ 120389h, Marcus Vinicius Rocha Lucas, 15.97, 92/ 102439f, Kaue Ramos Raimundo, 15.97, 93/ 103603i, Ricardo Soares dos Santos, 15.95, 94/ 164421k, Flora Yurie Souza Hasse, 15.95, 95/ 118434j, Isabela Raya Sanchez Freitas, 15.91, 96/ 67613f, Camila Santos Fabre, 15.90, 97/ 104306h, Raphael Maia Casado(n), 15.89, 98/ 110292i, Luiz Miguel Chociai Waidzik, 15.89, 99/ 102507h, Rodrigo Teixeira Doria, 15.85, 100/ 124769e, Jessica Maria Magalhaes Borges Jardim, 15.85, 101/ 105404b, Tarsila Lorena Rodrigues Firmino, 15.85, 102/ 102628i, Beatriz de Almeida Ribeiro, 15.85, 103/ 109241i, Samuel Porfirio Jacques, 15.85, 104/ 122655b, Carina Targueta Lameiras, 15.83, 105/ 105082f, Bruna Cal Ferreira, 15.83, 106/ 109052f, Luiz Daniel Soares da Fonseca, 15.79, 107/ 18778b, Thaisa de Aquino Pereira, 15.79, 108/ 103676c, Daniel Nikosheli Nepomuceno, 15.79, 109/ 104514d, Joanna Vitoria Crippa, 15.75, 110/ 110475f, Raphael Dias de Souza, 15.75, 111/ 103651i, Mayara Colodete Antonio Dias(n), 15.73, 112/ 148205b, Mendonsa Ferreira Moura, 15.73, 113/ 104181c, Thiago de Abreu e Silva, 15.69, 114/ 102716f, Patricia Aparecida Medeiros Dias, 15.68, 115/ 81959b, Camila Machado dos Santos, 15.68, 116/ 102904g, Cibelle Yumi Yamazaki, 15.63, 117/ 104474g, Lucas Francisco Marsola Sanches, 15.63, 118/ 109649h, Alairton Antonio Maron Junior, 15.63, 119/ 104276c, Andreya de Bortoli Bruel, 15.63, 120/ 102114k, Davyla Karyne Alves Fernandes(n), 15.63, 121/ 112824d, Camila Dupas Garcia de Souza, 15.62, 122/ 109697h, Angelica Baldissarelli Locatelli, 15.61, 123/ 104973c, Arthur Silveira Bonicio, 15.60, 124/ 80415a, Luciano Francioli Machado, 15.58, 125/ 103201k, Kenya de Araujo Horst, 15.58, 126/ 101382i, Guillermo Felipe Marins Ocampos, 15.57, 127/ 120233j, Carolina Ferreira Zampier, 15.52, 128/ 102325b, Italo Brian Lopes de Almeida, 15.51, 129/ 103361k, Francielly Casagrande de Lima, 15.51, 130/ 101825f, Henricson Luiz Neves de Oliveira, 15.50, 131/ 103686f, Jessica Pereira Stopatto Gomes, 15.48, 132/ 103154f, Marilia Bastos Pelanda, 15.45, 133/ 110841e, Mateus Jorge Moraes, 15.45, 134/ 110115i, Thais Jane de Lima Maia, 15.45, 135/ 123432i, Estevao Goncalves, 15.42, 136/ 102750f, Glauber Rosa Canuto Bernardo, 15.41, 137/ 115160f, Tatiane Araujo Ferreira, 15.41, 138/ 104696c, Joao Paulo Cinquetti Possibon, 15.41, 139/ 121314d, Isabella Vecchini Ferraz, 15.40, 140/ 109883e, Fernanda Bedene Lourenco, 15.40, 141/ 108145h, Valeria Mendes de Moura, 15.39, 142/ 102110c, Camila Vieira Marques, 15.39, 143/ 106004b, Igor Felipe de Meira, 15.35, 144/ 73619d, Karina Ambrosano Casagrande Moraes, 15.35, 145/ 105712b, Flavia Dantas de Matos, 15.33, 146/ 109345j, Rayane Pereira Custodio, 15.30, 147/ 102936i, Mariana Gracita Pereira Lima Lemos, 15.30, 148/ 110610h, Lucas Pinheiro do Nascimento, 15.30, 149/ 102912f, Diogo Leonardo Berniz Serra, 15.29, 150/ 120534b, Caio Cesar Andrade de Araujo, 15.29, 151/ 102127i, Maikow Nass de Medeiros, 15.25, 152/ 112852i, Valeria Dalencourt Alves Pelissari, 15.25, 153/ 101111k, Juliana Sales Pereira, 15.23, 154/ 118785f, Marilia Gomes e Souza Correa, 15.23, 155/ 147829b, Vanessa Resende Silva Barbalho, 15.23, 156/ 101656i, Joao Pedro Valls de Sa Marinho, 15.23, 157/ 108555e, Luana Rebeka Santos de Figueiredo, 15.20, 158/ 143392b, Maria Gabriela Telles Fontinelli, 15.19, 159/ 108955j, Marcelo de Assis Fagundes, 15.19, 160/ 108951b, Lucas Ramos de Carvalho Cardoso, 15.19, 161/ 147772j, Douglas Rodrigues Lopes, 15.15, 162/ 103597g, Morghana Lyrio, 15.13, 163/ 109696f, Alexandre Silva Cunha, 15.13, 164/ 156090g, Pedro Olivatto Zanutto, 15.13, 165/ 102268e, Claudia Mara Gruber, 15.12, 166/ 58565i, Natalia Macedo Gaida, 15.02, 167/ 101141i, Andre Ribas Bohler, 15.01, 168/ 102223e, Ana Terra Coelho da Cruz(n), 15.01, 169/ 103103k, Nicole Dariva Dufloth, 14.97, 170/ 114711a, Claudio da Silva Gomes Filho, 14.97, 171/ 147178i, Thallita Cunha Nascimento, 14.95, 172/ 101408a, Rodrigo da Silva Pontes, 14.92, 173/ 111999a, Alex Camara, 14.91, 174/ 102177b, Natalia Torin Lopes, 14.91, 175/ 101902i, Vanessa Cristina Bruning Rosalinski, 14.91, 176/ 148058d, Joao Negrizolli Neto, 14.90, 177/ 108733c, Fabio de Freitas Mendes, 14.83, 178/ 104216g, Murillo Elleres Santos Neto, 14.80, 179/ 114241a, Renan Straitemberg Pires, 14.80, 180/ 102642c, Gessica Lustosa Alves, 14.80, 181/ 110729k, Caio Ricardo Gondim Cabral de Vasconcelos, 14.75, 182/ 107422c, Felipe Alexandre Carvalho Vieira, 14.75, 183/ 114109a, Luciana Deotti Rodrigues, 14.73, 184/ 109521d, Joao Paulo Aparecido Barbosa Rodrigues, 14.73, 185/ 112491c, Christian Txai Andrade Siegl, 14.70, 186/ 104955a, Patricia Haendel de Oliveira Mota, 14.69, 187/ 104640i, Edir de Almeida, 14.69, 188/ 108399f, Cristiano Alves dos Anjos Souza, 14.63, 189/ 103273c, Roberto Lacerda de Oliveira Soares Filho, 14.63, 190/ 104375e, Evelyn Cristina Souza da Silva, 14.63, 191/ 103695g, Marina Lisboa Braga, 14.63, 192/ 155317d, Luciana Geralda Silva Duarte, 14.59, 193/ 148751g, Carlos Weverlany Lima e Silva, 14.58, 194/ 121974b, Marcos da Silva Dutra Junior, 14.53, 195/ 101672g, Luiz Gustavo Monteiro Luperni, 14.52, 196/ 105196j, Carlos Eduardo Pereira Parente, 14.51, 197/ 119315g, Matheus Nepomuceno Peixoto(n), 14.47, 198/ 115380i, Gilberto Ananias de Souza Junior, 14.40, 199/ 114054b, Patricia Cristine Scussiato de Andrade Taborda, 14.35, 200/ 108723k, Valdileia Maria Alves Florencio, 14.35, 201/ 118375i, Carine Cloque dos Santos, 14.29, 202/ 102478e, Cinthia Maria Vergilio, 14.25, 203/ 104812a, Vinicius Zacharias de Queiroz, 14.23, 204/ 104566a, Mariana Machado Ferreira, 14.19, 205/ 102031g, Flavia Gonzaga de Freitas, 14.13, 206/ 102930h, Karen Ambrosio de Arruda Aniz(d), 14.11, 207/ 153538j, Rafael Santana Ferreira, 14.08, 208/ 148144h, Wilson Peralta Demori, 14.03, 209/ 108471j, Lucanos Luis Ferreira, 13.99, 210/ 116212d, Thiago da Silva Carneiro Monteiro, 13.97, 211/ 104658f, Livia Maria Mesquita Longo, 13.91, 212/ 101527i, Andre Joaquim Soares Quinete, 13.91, 213/ 109196h, Rodrigo Dalmolin Michalizen, 13.69, 214/ 118087d, Nathalie Gabriele Barbosa Galvao, 13.63, 215/

215 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Class

14436i, Matheus Blaas Bastos, 17.99, 1/ 149215j, Guilherme Ricken Mattiello, 17.69, 2/ 149238k, Leandro Fabian Junior, 17.57, 3/ 125778k, Charles Maske, 17.41, 4/ 125749d, Israel Eduardo Kuss, 17.19, 5/ 74544d, Cleiton Marques Bittencourt, 16.85, 6/ 111333b, Ilson Jose Buss, 16.33, 7/ 126446b, Hiago William Petris, 16.32, 8/ 111110d, Douglas de Assis da Silva, 16.18, 9/ 111265k, Wellerson Jeremias Colombari, 16.10, 10/ 111202i, Marino Diniz Borges Seixas, 15.87, 11/ 111381b, Normel Andrei de Oliveira, 15.85, 12/ 164803c, Vandre Borba Trevisan Ferreira, 15.77, 13/ 111364b, Guilherme de Lima Manso, 15.68, 14/ 149131d, Antonio Marcos Lopez Fernandez Carianha, 15.60, 15/ 125861i, Marlos Fabris Miranda, 15.53, 16/ 111217k, Alexandre Antunes Soares, 15.42, 17/ 157107c, Anderson Juliano Bobio, 15.40, 18/ 125955g, Francisco Bemquerer Costa Rasia, 15.32, 19/ 111108f, Delmo Seiiti Hirashima, 15.30, 20/ 125327k, Bruno Tokarski de Carvalho, 15.17, 21/ 111410e, Diego Aron Poplade, 15.05, 22/ 111306j, Homero Luiz Drews Felix, 14.99, 23/ 126040g, Raphael Milek, 14.98, 24/ 126464d, Andre Felipe Pereira dos Santos, 14.93, 25/ 111082c, Ricardo Faita, 14.92, 26/ 111363k, Gabriel Sato da Silva, 14.91, 27/ 111302b, Giancarlo Mendes, 14.89, 28/ 125355e, Ricardo Alexandre Soares Barbosa(n), 14.88, 29/ 125388i, Rodrigo Maia Goncalves, 14.84, 30/ 93632h, Edipo Alexandre Pereira Carneiro, 14.80, 31/ 47674c, Luiz Antonio Goncalves Rodrigues Junior, 14.79, 32/ 143603k, Jader Lucas Kryzanowski Pereira Vaz, 14.67, 33/ 111289c, Cassiano Kruchelski Vidal, 14.45, 34/ 157084f, Cezar Guilherme Leao Saraiva Guerreiro, 14.42, 35/ 125995h, Joao Vitor Moreira, 14.42, 36/ 111172d, Davi Albergaria Souza Coelho, 14.33, 37/ 111365d, Jean Carlos Rodrigues, 14.28, 38/ 111232g, Eduardo Quinalha, 14.27, 39/ 111093h, Felipe Veiga Ramos(d), 13.95, 40/ 111291a, Daniel Perin Tavares, 13.90, 41/ 149258f, Reginaldo da Rocha, 13.83, 42/ 126455c, Rangel Jungles dos Santos, 13.78, 43/ 93568c, Lucas Grunevald, 13.60, 44/ 125683k, Joao Pedro Gandarela de Souza, 13.38, 45/ 111023i, Rodrigo Alcydes de Queiroz, 13.29, 46/

46 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pn - Norte

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

158483c, Dayane Cristina de Souza Reis, 16.36, 1/ 159308a, Carolina Nunes Nery, 16.00, 2/ 136035i, Diego Antunes de Melo Falcao Teixeira, 15.41, 3/ 135916c, Raony Luna Ribeiro Ferreira Lima, 15.30, 4/ 161013c, Camila Costa Alves Pinto, 15.24, 5/ 161285c, Felipe Rodrigues da Silva, 15.15, 6/ 131138e, Fiorina Andrea Murta Corgnati Cardoso, 14.64, 7/ 90052h, Lais Midlej Reis, 14.54, 8/ 100330g, Maria Luisa Lesnioski, 14.50, 9/ 161563e, Hugo Seiti Ogido, 14.46, 10/ 161397c, Carla Martins Grande, 14.42, 11/ 161638j, Maria Thereza Teles Renno, 14.40, 12/ 158634i, Ligia Pricilia Alves dos Santos, 14.40, 13/ 161158g, Sara Ribas Ortigosa Leite, 14.23, 14/ 161922g, Jordan Valverde Correia Rodrigues, 14.23, 15/ 161417e, Kevin Enzo Shiguihara Suzuki, 14.15, 16/ 158706h, Allison Matheus Scapin, 14.12, 17/ 158169h, Bruna Lorenzon Severino, 14.00, 18/ 131089g, Gustavo Menezes Garcia, 13.98, 19/ 157973d, Livia Komono Tojeiro, 13.92, 20/ 158015c, Bianca Elisa Gallego Bosi, 13.92, 21/ 139075c, Antonio Alberto Maues Ramos, 13.85, 22/ 161310i, Murilo Henrique de Brida, 13.71, 23/ 158295b, Maria Natalia Cassamale, 13.70, 24/ 159383d, Gabrielle Prado Cracco, 13.61, 25/ 158717b, Eduardo Borges de Paula, 13.60, 26/ 158853j, Natasha Maryene Guagnini Inacio, 13.55, 27/ 161213k, Andreia Marques de Jesus, 13.51, 28/ 75288f, Jose Carlos Coelho de Oliveira Junior, 13.45, 29/ 161703f, Sofia Ribas Ortigosa Leite, 13.43, 30/ 163684e, Jessica Christina Campos, 13.38, 31/ 40398c, Samir Leao Vieira, 13.36, 32/

32 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pn - Norte

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

146663k, Frederico Stabile Ribeiro Romaniszen, 18.72, 1/ 154041f, Lalita Midori Ueda, 18.33, 2/ 148649e, Ivan Girotto Molina, 17.95, 3/ 151261e, Rhenan Stocco Zimmermann, 17.95, 4/ 147091h, Savio Araujo de Lemos Silva, 17.79, 5/ 109578k, Marcos Rodrigues de Lima, 17.50, 6/ 146628i, Victoria Ramos Bin, 17.35, 7/ 146785c, Laryssa Grandis de Lima, 17.19, 8/ 148009b, Caio Augusto Marandola de Souza, 17.17, 9/ 148055i, Gabrielle Prado Cracco, 17.02, 10/ 148403f, Gabriela Lopes de Mello, 17.01, 11/ 147378f, Allison Matheus Scapin, 17.01, 12/ 148916b, Thomas Albert Muller, 17.00, 13/ 20741k, Samir Leao Vieira, 16.95, 14/ 146445a, Dayane Boscariole Silva, 16.95, 15/ 147064e, Diego Augusto Bornia, 16.85, 16/ 147373g, Tatiana Carolina Augusta a F Brunszwick e Rezende, 16.85, 17/ 147389k, Eduardo Borges de Paula, 16.83, 18/ 113256i, Cinthia Figueiredo Mendonca, 16.78, 19/ 148816i, Danilo Corredato Amaral, 16.78, 20/ 152053c, Gabriel Antonio Roque, 16.73, 21/ 150072h, Edgar Corbello Pereira, 16.58, 22/ 103832b, Tamilis Gomes dos Santos Leite(n), 16.58, 23/ 148963k, Douglas Matsumoto, 16.57, 24/ 146424d, Paula Kawano Silva, 16.40, 25/ 155605i, Max Sander de Oliveira da Mota, 16.40, 26/ 156823b, Victor Hugo Dahrug Alves de Moura, 16.35, 27/ 156268k, Milene Veronese, 16.33, 28/ 104217i, Nathalia Costa Val Vieira, 16.29, 29/ 147528j, Rebeca Unbehaun Cibinello, 16.25, 30/ 112031b, Leandro de Abreu, 16.23, 31/ 146967i, Maria Natalia Cassamale, 16.23, 32/ 154265f, Marcela Yurie Ochiro, 16.19, 33/ 146542j, Isadora de Souza Fonseca Barbosa, 16.18, 34/ 155948f, Andre Luiz Macur, 16.13, 35/ 147306c, Ligia Pricilia Alves dos Santos, 16.13, 36/ 104269f, Rennan Rigoni, 16.01, 37/ 81277i, Luisa Wildemberg Campos, 16.01, 38/ 146431a, Thais Mello Zequim Endo, 16.00, 39/ 152459i, Vinicius Otavio Botteon, 15.98, 40/ 149517d, Rafael Carvalho Matsuda, 15.90, 41/ 151833b, Thiago Torres di Luca, 15.85, 42/ 153494e, Fidel Spagolla, 15.85, 43/ 147587d, Ana Carolina de Andrade Borba, 15.83, 44/ 147155h, Dayane Cristina de Souza Reis, 15.80, 45/ 121426d, Aerton Zambelli Loyola de Oliveira Costa, 15.78, 46/ 146850j, Guilherme Homem Brazil Barbosa, 15.75, 47/ 147059a, Bruna Ribeiro Pedroso da Luz, 15.72, 48/ 21454b, Emmanuelle Gomes Brasil Agra, 15.68, 49/ 148830c, Luis Otavio Uzae de Souza(d), 15.68, 50/ 102867e, Helena Macchi Zadorosny, 15.62, 51/ 122615a, Giovanna Rolemberg Meneses, 15.58, 52/ 156085c, Marcia Alves Ozawa, 15.58, 53/ 147851f, Keila Daniele Murara, 15.52, 54/ 152329g, Valdomiro Donizete Paulino Filho, 15.52, 55/ 148562d, Nathalia Malacrida de Araujo, 15.52, 56/ 108610i, Raissa Mendes Jardim, 15.51, 57/ 153764h, Romulo Nozima Gloor, 15.28, 58/ 150583k, Erick Douglas Balsan Ribeiro, 15.25, 59/ 156148a, Matheus Gabriel Bardini de Abreu, 15.25, 60/ 156417b, Diego Campos de Melo, 15.19, 61/ 150834j, Lucas Ferreira Rosa, 15.18, 62/ 147519i, Luiz Vinicius Falchi Bianchi, 15.13, 63/ 156849i, Renan Luis Cardoso(d), 15.13, 64/ 146829h, Silvio Aparecido da Costa(n), 15.02, 65/ 146841i, Bruna Lorenzon Severino, 15.02, 66/ 155102e, Gustavo Gare Pinheiro, 14.98, 67/ 103492d, Paola Jardim de Oliveira e Silva, 14.92, 68/ 147279d, Guilherme Andrade Barbosa, 14.91, 69/ 148344e, Marianne Ferrari Saqui, 14.90, 70/ 148544b, Elton Rodrigo de Castro Garcez, 14.85, 71/ 148692f, Leonardo Tomas dos Santos, 14.75, 72/ 148310j, Nelcina Jorgina Gomes Mattje, 14.75, 73/ 146381a, Bruna Resende Britto, 14.73, 74/ 101171g, Odair Henrique Coutinho, 14.30, 75/ 148902b, Karina Locks de Oliveira, 14.25, 76/ 148219b, Amanda Lilia de Oliveira Tironi, 14.23, 77/ 148157f, Fernando Flores Fanaia, 14.22, 78/ 153905k, Claudomiro Rogerio Licinio, 14.19, 79/ 148781e, Celso Bruno Tormena, 14.08, 80/ 123674k, Joao Ricardo de Oliveira Camargo, 13.62, 81/ 101704e, Felipe Voloxen, 13.59, 82/ 103091h, Jhessica de Oliveira Souza, 13.42, 83/83 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Po - Oeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

100476b, Elias Silvati Junior, 16.05, 1/ 162662a, Lucas Midoes Ferreira, 15.72, 2/ 161939b, Raiane de Lima Salme, 15.70, 3/ 133022g, Francisco Custodio Junior, 15.31, 4/ 100044f, Mayara Alice Souza Pegorer, 15.30, 5/ 134710k, Brenda Zerboni Oliari, 15.15, 6/ 139046g, Luiz Alfredo Sartori, 15.12, 7/ 75999f, Paulo Henrique de Sousa, 14.90, 8/ 161486b, Tatiana Pompeu de Campos, 14.83, 9/ 161289k, Haroldo Meleto Barboza, 14.83, 10/ 168424d, Glauber Jose de Souza Maia, 14.78, 11/ 75653c, Luiza Gomes Lima Cangussu, 14.76, 12/ 77800k, Barbara Vasconcelos Carneiro Brainer, 14.71, 13/ 134085c, Luciana Figueiredo de Assis Valente, 14.65, 14/ 161932j, Lucas Yugo Watanabe, 14.64, 15/ 62432j, Paula Favero, 14.58, 16/ 134580b, Polyana Gentiluce Volpato, 14.50, 17/ 135338k, Livia Bento Rodrigues, 14.46, 18/ 135553d, Felipe Sarmento Queiroga Nogueira Lima, 14.38, 19/ 160763h, Joao Ricardo de Oliveira Pavon Filho, 14.32, 20/ 132010f, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 14.30, 21/ 99754h, Marco Antonio Chazaine Pereira, 14.28, 22/ 161321c, Thais Angelica Pelegrini, 14.27, 23/ 77510b, Eliane Naomi Sato, 14.25, 24/ 99415h, Ecleziast de Paula Galvao Junior, 14.06, 25/ 100692h, Debora Cristina Joris, 14.03, 26/ 161086h, Mariana Queiroz Meneguello, 13.95, 27/ 132142a, Renato Ivan Filho, 13.92, 28/ 168966g, Renato Tonetto Bozz, 13.80, 29/ 100764g, Lucas Leon de Aguero Tessaro, 13.78, 30/ 131918i, Daniela Gomes da Silva Lopes, 13.75, 31/ 133765i, Thiago Stanley Gurski, 13.70, 32/ 139331f, Felipe Rodrigues Neves Pinto, 13.55, 33/ 145830j, Jessica Guaitaneli Ribeiro, 13.55, 34/ 163659f, Leticia Murakami do Nascimento, 13.53, 35/ 98865a, Rafael Andrade da Silva Linke, 13.47, 36/ 135010j, Sarah Viana Colares, 13.45, 37/ 99357i, Marco Antonio Cagnin, 13.45, 38/ 158392k, Diego Augusto Bornia, 13.43, 39/ 100870f, Maxsander Loubet, 13.27, 40/ 99275g, Janice Ana Pieniak, 13.26, 41/ 168363j, Antonio Acil Andrade Neto, 13.20, 42/

42 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Po - Oeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

67130h, Luiza Gomes Lima Cangussu, 18.12, 1/ 94720j, Yankayanna Castellon Xavier, 17.95, 2/ 97792f, Andre Vagner Tomazetto, 17.83, 3/ 110022b, Elvis Ferreira Pacheco Barreto, 17.73, 4/ 148088b, Henrique Mondini Nunes Talisin, 17.50, 5/ 114196k, Caio Cesar Peraphan Lima, 17.45, 6/ 118031j, Lucas Costa Campos, 17.17, 7/ 109319i, Vinicius de Almeida Ferreira, 17.17, 8/ 101556e, Laio Oliveira Brum, 17.13, 9/ 96442g, Guilherme Augusto Schmidt, 17.13, 10/ 93081h, Samara Sandra Ninow Tosetto, 17.01, 11/ 163981k, Marcos Hideki Kamibayashi, 17.00, 12/ 60262a, Orlando Schindler Junior, 17.00, 13/ 93203g, Ecleziast de Paula Galvao Junior, 16.95, 14/ 93289j, Thiago Bravo, 16.72, 15/ 148475i, Guilherme Vendramini, 16.69, 16/ 164277h, Glauber Jose de Souza Maia, 16.51, 17/ 164323k, Camila Barbosa Paimel, 16.50, 18/ 146906k, Fernanda Kayoko Kakitani, 16.40, 19/ 151243c, Jose Roberto Tavares de Matos, 16.35, 20/ 155883d, Paula Naomi Meguro, 16.35, 21/ 98311b, Diego Ayala, 16.30, 22/ 110513j, Lucas Matos Salomao Lanna, 16.29, 23/ 117648b, Aliny Nogueira de Oliveira Fernandes, 16.28, 24/ 108595f, Gabriela Lorentz Amaral Alves de Sousa, 16.18, 25/ 102314h, Diego Fernandes Melo, 16.18, 26/ 118723f, Camila Bellia Braga, 16.18, 27/ 147680e, Pedro Moreno Pitelli, 16.13, 28/ 103398a, Amanda Travalon Zani, 16.08, 29/ 92435a, Aline Feier Falcao, 16.08, 30/ 58276b, Ana Paula Rintzel, 16.08, 31/ 109233j, Milena Freitas Santos, 16.00, 32/ 18564e, Elisdaira Marilia Fernandes da Silva, 15.95, 33/ 46670a, Vinicius Soldera Rocha, 15.95, 34/ 102322g, Inahiara Quirino Dantas, 15.90, 35/ 79666j, Edson Antonio da Silva, 15.80, 36/ 92524k, Lariana de Andrade Anziliero, 15.79, 37/ 104823f, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 15.73, 38/ 98369k, Arnildo Carlos Peruffo Filho, 15.73, 39/ 96830e, Fabricio Luis Kerber, 15.69, 40/ 154636d, Bibiana de Sousa Moreno, 15.63, 41/ 150670f, Otavio Augusto Vaz Lyra, 15.62, 42/ 114318j, Camila Alves Lucas, 15.58, 43/ 167016f, Carla Cristina Souza da Silva, 15.57, 44/ 59489b, Renato Jose Lunkes, 15.47, 45/ 95580c, Carolina Paola Santos Menin, 15.41, 46/ 93133a, Gabriel Terre, 15.37, 47/ 92806j, Matheus Arcangelo Fedato, 15.35, 48/ 109729f, Pedro Henrique Marcolina, 15.35, 49/ 148381k, Mateus Rozalem Sabino, 15.35, 50/ 164322i, Camila Andreghetti da Costa, 15.35, 51/ 106792i, Rodrigo Antonelo Rigoni, 15.35, 52/ 92653k, Rafael Andrade da Silva Linke, 15.30, 53/ 103487k, Monica Dalla Libera, 15.30, 54/ 93391a, Clayton Aparecido da Silva, 15.29, 55/ 96252b, Giulia Remonatto, 15.29, 56/ 67442e, Paulo Henrique de Sousa, 15.28, 57/ 146382c, Bruno Bassi da Silva, 15.23, 58/ 34353f, Rodrigo Fernandes da Silva de Oliveira, 15.20, 59/ 108654g, Felipe Sarmento Queiroga Nogueira Lima, 15.09, 60/ 96663a, Kelin Cristina Welter, 15.08, 61/ 106515e, Mateus Crovador da Silva, 15.08, 62/ 67967h, Nikolas Goncalves Perdigao, 15.08, 63/ 93395i, Flavia Daniela Citron de Souza, 15.02, 64/ 92454e, Fabricio Marcelino de Lima, 14.75, 65/ 53909a, Renan dos Santos Dutra, 14.69, 66/ 92778i, Elisandra Funghetto, 14.53, 67/ 143343k, Jessica Guaitaneli Ribeiro, 14.49, 68/ 97021j, Liryan Eder, 14.47, 69/ 58204j, Monica Malacarne Babinski, 14.42, 70/ 93359e, Fabiana Tomiazzi Zubcov Ferreira, 14.42, 71/ 117538f, Vitor de Souza Brito Samuel, 14.41, 72/ 58711e, Michel Sander da Silva Pinto, 14.41, 73/ 92865d, Patricia Conceicao Melo e Santos, 14.40, 74/ 93441a, Tiago Chorna, 14.39, 75/ 108464b, Fernando Ferreira Rabelo, 14.25, 76/ 96207h, Leticia Jeanne Miglioranza Massarotto, 14.17, 77/ 164216j, Antonio Acil Andrade Neto, 14.05, 78/ 114790a, Lucas Miranda Alves, 14.03, 79/ 148353f, Vanessa Cristina Antoniassi Veronez, 13.85, 80/ 96707f, Melissa Colombelli Lazzari, 13.73, 81/ 103006b, Victor Hugo Cavalcanti, 13.70, 82/ 97030k, Matheus Lorenzetti, 13.45, 83/

83 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

169174a, Luiz Henrique Victorino, 14.95, 1/ 159059f, Maiara Leite Cardoso, 14.72, 2/ 168590j, Diego Takeo Golfeto, 14.40, 3/ 169050e, Jose Carlos Glowaski, 14.31, 4/ 163686i, Luciano Senna Molina, 13.93, 5/ 99382h, Camila Regina Peternelli, 13.86, 6/ 168534k, Lucas Barbosa Aguiar, 13.84, 7/ 135578i, Caio dos Santos Carneiro, 13.62, 8/ 168426h, Helen Santos de Souza Chiapetti, 13.51, 9/ 168611c, Polyane Gimenes Pires, 13.48, 10/ 162138f, Fernanda Treichel Kasprzak, 13.41, 11/ 168271e, Fernanda Francisco Ruiz, 13.37, 12/ 159761j, Dayane Rodrigues Borges, 13.27, 13/ 168344f, Luiz Gustavo Palhares Gonfio, 13.07, 14/ 159127h, Aline Regina de Andrade Borba, 12.95, 15/ 169347f, Patricia Menegazzi Caseiro, 12.83, 16/ 168225i, Janaina Pamela Silva Mendes, 12.83, 17/ 161532e, Vitor Hummig, 12.75, 18/ 169467e, Emanuel Alves, 12.73, 19/ 162017e, Anna Barbara Mocelin, 12.68, 20/ 168324k, Fabio Nahas Pereira dos Santos, 12.64, 21/ 168937k, Helan Rodrigues da Silva, 12.57, 22/ 168343d, Luiz Guilherme Ferreira Pirath, 12.28, 23/

23 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

147741j, Diego Mathias Marcussi, 17.05, 1/ 153411h, Julio Cesar de Araujo, 16.89, 2/ 150130g, Elis Gerez Robles Campos Vaz, 16.67, 3/ 164111g, Camila Santos Ribeiro, 16.61, 4/ 148433d, Dayane Rodrigues Borges, 16.35, 5/ 163957c, Bruna Pasini Abudi, 16.00, 6/ 117336e, Arthur William Paiva Santos, 15.98, 7/ 163859c, Victoria Maria Americo de Oliveira, 15.97, 8/ 164279a, Helen Santos de Souza Chiapetti, 15.97, 9/ 93170g, Camila Regina Peternelli, 15.90, 10/ 155884f, Taynara Guelleri Vassoler, 15.89, 11/ 112581d, Olavo Sabino Carlos Filho, 15.85, 12/ 147591f, Edson Carlos Wrubel Junior, 15.80, 13/ 148487e, Milena Fernanda Manzano Brenzan, 15.78, 14/ 147153d, Carlos da Silva Correia Junior, 15.68, 15/ 115190d, Iago Batista Flinkerbusch Schwanke, 15.68, 16/ 164387d, Lucas Barbosa Aguiar, 15.52, 17/ 167376c, Guilherme de Sousa Rebelo, 15.45, 18/ 164124e, Fernanda Francisco Ruiz, 15.33, 19/ 165603k, Kevin Alexandre de Oliveira Shimabukuro, 15.29, 20/ 166275c, Priscila Mary Duarte, 15.05, 21/ 109853g, Joao Victor Dorigan de Matos Furlanetto, 15.02, 22/ 147679i, Merillyn Delli Colli Motta, 14.98, 23/ 164445c, Caroline Calixto Kazama, 14.85, 24/ 163971h, Gustavo Marques Garcia Adriano, 14.80, 25/ 148653g, Leticia Avila Kawano, 14.73, 26/ 167300c, Juliana Wancura Budke, 14.69, 27/ 165314d, Paulo Henrique Rodrigues, 14.69, 28/ 155923a, Caio Rossato de Carvalho, 14.63, 29/ 106227k, Juliano Rodrigues, 14.59, 30/ 167189d, Renan Piccolo Franco Silva, 14.58, 31/ 164177d, Fabio Nahas Pereira dos Santos, 14.57, 32/ 143818j, Alexandre Cruz Faria, 14.52, 33/ 164354k, Roseane Thome Ferrarezi, 14.52, 34/ 115036e, Joao Gabriel Teodoro Guimaraes, 14.47, 35/ 124318e, Joao Batista Galindos Santos, 14.45, 36/ 164638c, Felipe Guilherme Rodrigues, 14.42, 37/ 153566d, Lucas Felipe Cardoso Mezalira, 14.41, 38/ 151070i, Marcos Strachicini, 14.40, 39/ 113383e, Carlos Alessandro Ribeiro dos Santos, 14.40, 40/ 150917c, Aslin Marcondes Ribas, 14.37, 41/ 163966d, Fernanda da Costa Rahuan, 14.35, 42/ 164244d, Marcia Gabriela Tramontini Fonseca, 14.35, 43/ 166939e, Rafael Basso da Silva, 14.31, 44/ 146737c, Viviane Vidigal de Castro, 14.31, 45/ 164538j, Denise Fernanda Santos Gaspar, 14.25, 46/ 164161k, Adriana Francisco Ruiz, 14.25, 47/ 98386k, Renata Barth, 14.18, 48/ 124359h, Luiz Rogerio Silva Goncalves, 14.09, 49/ 167092k, Karla Kamila Alexandre Garcia Novo, 14.03, 50/ 150556h, Rodrigo Allan Kishimoto, 14.02, 51/ 164250j, Milena Moraes Lima, 13.91, 52/ 166644h, Susana Lehmkuhl de Souza Anziliero, 13.83, 53/ 146904g, Carolina Sperandio dos Santos, 13.82, 54/ 167495k, Luiz Henrique da Lomba(n), 13.81, 55/ 106234h, Maisa Guimaraes Pombo, 13.80, 56/ 164616d, Liliane Shimizo Fernandes, 13.68, 57/ 164083f, Juliana Martins Rios Machado, 13.65, 58/ 165411b, Gilmar Perufo Zolin Filho, 13.58, 59/ 147844i, Heitor Obici Pepino, 13.47, 60/ 166416f, Carlos Henrique Leandro Bruno, 13.40, 61/ 163962g, Cristiane Harumi Sato, 13.35, 62/ 164032k, Lucas Xavier dos Santos, 13.35, 63/ 166252b, Flavia Natali Mendes, 13.35, 64/ 165869e, Wanessa Palmeira Garcia, 13.35, 65/ 163855f, Rafael de Queiroz Lopes, 13.35, 66/ 164378c, Felipe Pereira Rosa, 13.27, 67/ 146598d, Henrique da Silva de Proenca, 13.13, 68/ 164527e, Vagner Zulato, 13.09, 69/ 164245f, Marcos Vinicius Zimiani Moya, 13.05, 70/ 164026e, Karen Sousa Fernandes, 13.02, 71/ 110718f, Rosimari Massae Tibana Fujikura, 12.79, 72/ 147894b, Rafael Henrique Romero, 12.65, 73/ 156174b, Luiz Fernando de Oliveira Correia, 12.48, 74/

74 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

78292a, Heloise Nort, 17.43, 1/ 77414f, Leonardo Juca Pires de Sa, 17.28, 2/ 77762g, Alexandre Pereira Hubert, 16.70, 3/ 77197b, Caio Cesar Matsumoto, 16.57, 4/ 78404h, Fabricio Dalmoro, 16.48, 5/ 78775j, Jorge Cherem Neto, 16.33, 6/ 75673i, Felipe Burigo Kruger, 16.26, 7/ 77631c, Ligia Fuhrmann Goncalves de Oliveira, 16.23, 8/ 77820f, Lucas Leal Carvalho, 16.14, 9/ 78738d, Julia Arpini Lievore, 15.83, 10/ 77833d, Aline Fleury Barreto, 15.78, 11/ 77621k, Fernanda Barbosa Gonsales, 15.70, 12/ 159517j, Eduarda Teixeira de Oliveira Torres, 15.65, 13/ 77406g, Fernanda Caroline Pelisser, 15.57, 14/ 77567i, Ricardo Martinati, 15.46, 15/ 168280f, Gislaine Morales Pereira, 15.22, 16/ 76135h, Gabriella Averbeck, 15.22, 17/ 75357j, Vania Canever da Silva, 15.21, 18/ 75541c, Cassio Severo Rodrigues, 15.17, 19/ 77827i, Rafael Dutra Silveira Martins, 15.15, 20/ 76213b, Odiron Jonio de Souza, 14.95, 21/ 78267b, Thiago Porto Ribeiro, 14.93, 22/ 77754h, Luiz Fernando Marquim Nogueira Filho, 14.90, 23/ 78771b, Gustavo Boff de Oliveira, 14.74, 24/ 133657f, Taina Guimaraes Ezequiel, 14.72, 25/ 135045g, Mateus Cesar de Melhado e Lima, 14.65, 26/ 74862g, Patricia Cunha Lopes, 14.58, 27/ 78694j, Leonardo Emanuelli, 14.55, 28/ 62628e, Marco Aurelio Morosini, 14.53, 29/ 78699i, Marcone Jose de Souza da Cunha(n), 14.50, 30/ 78254d, Mariana Arpini Lievore, 14.48, 31/ 75059b, Tony Luiz Ramos, 14.47, 32/ 75757d, Hariany Larissa Cordini, 14.45, 33/ 74688f, Elisyane Savaris, 14.40, 34/ 75995i, Marlon Felipe Menin, 14.37, 35/ 78482f, Jean Pires Santos, 14.35, 36/ 78386j, Amanda Oliari Melotto, 14.32, 37/ 77623d, Filipe Trindade da Silva, 14.28, 38/ 75846c, Jose Augusto Pereira Ribeiro, 14.24, 39/ 78437a, Priscila Cabral da Cunha, 14.22, 40/ 129053i, Caroline Miranda de Oliveira Grund, 14.22, 41/ 75627b, Thatiana Isabela Colombo, 14.20, 42/ 75473a, Priscila Carvalho Kunast, 14.20, 43/ 134049j, Ana de Meiroz Luchtemberg, 14.13, 44/ 77949a, Evandro Bordignon, 14.11, 45/ 78410c, Henrique Carlos Leite, 14.10, 46/ 75837b, Barbara Valerio Machado, 14.07, 47/ 76334c, Carla de Assis Clemente, 14.07, 48/ 52199b, Gabriela Dutra Pires, 14.04, 49/ 77729i, Ricardo Fontana Canella, 14.03, 50/ 169265d, Bruno Cezar Verga Brumatti, 14.01, 51/ 129910e, Renato Brunetti Cruz, 13.95, 52/ 74939e, Cecilia Cordeiro, 13.90, 53/ 169397j, Daniel Dias Gardin, 13.88, 54/ 135129b, Renata Sandre Silva, 13.88, 55/ 74774j, Marina Julia Floriani, 13.82, 56/ 135659i, Andre Luis Castro de Carvalho, 13.80, 57/ 139117d, Paolo Alfonso Gurgel Sastri, 13.79, 58/ 75064f, Douglas Eduardo Michels, 13.77, 59/ 76105j, Ellora Patricio Arantes, 13.77, 60/ 163551h, Marcos Daniel Teixeira de Mello, 13.76, 61/ 84315f, Paulo Wanderley de Sa Leitao Neto, 13.73, 62/ 78106k, Julia Souza Evangelista, 13.72, 63/ 74910c, Adria Tayane Couto Alves(n), 13.71, 64/ 76197h, Gesiane Debora Souza Santos, 13.64, 65/ 12494b, Bruna Chiarello Passamani, 13.60, 66/ 75320i, Marina Cauvilla, 13.57, 67/ 75293j, Marina de Sousa Nunes, 13.57, 68/ 43909f, Gabriella Schmitz Kremer, 13.55, 69/ 77764k, Anelise Tessaro, 13.52, 70/ 65309d, Carlos Humberto Burigo Filho, 13.52, 71/ 76319g, Larissa Pereira Rodrigues(d), 13.51, 72/ 75188b, Gabriela Cechinel de Limas Bittencourt, 13.47, 73/ 139784j, Roberta Barboza Santos, 13.47, 74/ 85861e, Rubia Chassot de Almeida, 13.47, 75/ 40395h, Roberto Jonnathan Penha de Salles, 13.47, 76/ 77422e, Pedro Augusto do Espirito Santo, 13.45, 77/ 39122a, Ketty Filizola Pineda Falcao, 13.45, 78/ 74747g, Mayara Gonzalez de Lucena Godoy, 13.44, 79/ 74708h, Brenno Lopes Cavalcante, 13.44, 80/ 130471j, Adriana Vignoli, 13.43, 81/ 76193k, Flavia de Almeida Tellechea, 13.39, 82/ 75909a, Erika Nunes Dias(n), 13.36, 83/ 76169c, Mayara Kupinski Matos, 13.30, 84/ 62315f, Carla Graciolli Ribeiro, 13.27, 85/ 77838c, Eduardo Medeiros Pinto, 13.26, 86/ 75094d, Beatriz Zapelini, 13.25, 87/ 161986k, Maria Luiza Arminio Machado, 13.25, 88/ 161696b, Melquizedeck Ribeiro da Silva, 13.24, 89/ 78111d, Matheus dos Santos Reis, 13.20, 90/ 78717g, Arthur Beserra de Miranda, 13.18, 91/ 75900e, Carlos Eduardo Ferreira dos Santos, 13.17, 92/ 78627f, Fernando Olavo Pacheco, 13.13, 93/ 158161c, Victor Augusto Nihy Silva, 13.10, 94/ 74839a, Camila Candomil Farias Rangel, 13.08, 95/ 78668i, Barbara Goncalves Dalponte, 13.08, 96/ 134148a, Rosilene dos Santos Souto, 13.07, 97/ 131143i, Janinne Araujo Baptista, 13.02, 98/ 77564c, Paulo Ricardo Mignoni Louzada Filho, 12.95, 99/ 76292b, Regiane Patricia Bayma Vizeu, 12.94, 100/ 139960d, Juliana de Barros Sayeg, 12.93, 101/ 78793a, Paula Reuter de Oliveira Guerra, 12.92, 102/ 85910c, Uver Milan Pereira Seibert, 12.92, 103/ 65247h, Marianna Poerschke Vilar, 12.92, 104/ 78052c, Nathassia Heidrich Seemann, 12.89, 105/ 130606g, Fernando Queiroz Poletto, 12.88, 106/ 78360c, Lanna Gabriela Bruning Simoni, 12.86, 107/ 77933h, Mariana da Silva Dalbosco, 12.82, 108/ 52301k, Caroline Loureiro da Silva, 12.69, 109/ 129953a, Natalia Salgueiro de Almeida, 12.62, 110/ 74934f, Vitor Morais e Silva, 12.58, 111/ 75076b, Lucas Curi Cherem da Silva, 12.57, 112/ 75388j, Taiara Monique Barbosa Santos(n), 12.55, 113/ 78741d, Leonardo Jorge Queiroz Goncalves, 12.55, 114/ 139987b, Adriana Tulio Duarte dos Santos, 12.50, 115/ 128350j, Marina Luiza Teixeira Santos, 12.50, 116/ 139143e, Camila Freire Silva, 12.47, 117/ 77882f, Flavia Wildner Wolf, 12.45, 118/ 78397d, Camila Oliveira do Valle, 12.39, 119/ 76194b, Francielle Rizzi Vizzotto, 12.32, 120/ 75141i, Paulo Benjamim de Souza, 12.32, 121/

121 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Class

85024k, Manoela Catarina Bramorski Longen, 18.58, 1/ 76856k, Cristian de Oliveira Dias, 17.86, 2/ 140715g, Beatriz Alonso Andrade, 17.83, 3/ 141767i, Pedro Ruschel Ewald Vega Garcia, 17.74, 4/ 57952k, Cynthia Vianna Zambrano, 17.67, 5/ 79528i, Ramon Mendes de Almeida, 17.67, 6/ 84999g, Natalia Reibnitz Ramos, 17.50, 7/ 79377c, Bruno Matheus Pinheiro Silva, 17.50, 8/ 137430i, Braz Borges dos Santos Neto, 17.50, 9/ 79529k, Rhaila Carvalho Said, 17.46, 10/ 85005g, Vinicius Eugenio de Campos Pacheco, 17.28, 11/ 79293h, Gustavo Knaesel Hoffmann, 17.25, 12/ 76917e, Orlando Berthier Gonzaga, 17.02, 13/ 62701k, Diana Regina Renostro, 16.93, 14/ 78853d, Bruno Luciano de Amorim, 16.83, 15/ 79165j, Herman Augusto Traebert, 16.77, 16/ 140556b, Brunno Phelippe Ferreira de Andrade, 16.58, 17/ 79175b, Raphael Cesar Rezende, 16.30, 18/ 77040b, Joana Barros Neto Barbosa de Barros, 16.25, 19/ 85224h, Lilian Karina Gruber, 16.18, 20/ 84964j, Rafael Buchmann, 16.13, 21/ 136546a, Tiago Prechlhak Ferraz, 15.80, 22/ 79091g, Carlos Matheus Piragibe de Mesquita, 15.78, 23/ 62705h, Evandro Fabris, 15.67, 24/ 65729d, Cleiton Luiz Neves de Oliveira, 15.63, 25/ 9095f, Ananda Longo, 15.58, 26/ 85047a, Barbara Goncalves Figueiredo, 15.55, 27/ 66131e, Juliana Goncalves, 15.43, 28/ 40936e, Luis Augusto Parnow, 15.43, 29/ 79031k, Fernando Berte Moratelli, 15.39, 30/ 85230c, Neila Santos Carvalho Alves, 15.36, 31/ 79236g, Moana Oliveira da Silva Marques Linhares, 15.13, 32/ 76591a, Vinicius de Miranda Henriques Serpa, 15.03, 33/ 65853e, Guilherme Buffara Costa, 14.86, 34/ 140686d, Munique Nicolle Ribeiro, 14.68, 35/ 141851i, Igor Gago Garcia, 14.55, 36/ 76547i, Nikolas Goncalves Perdigao, 14.38, 37/ 76468b, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior(n), 14.11, 38/ 137675f, Diego Bacoccina Cavalcante, 14.05, 39/

39 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

20491c, Debora Bastos Esteves, 18.67, 1/ 68109k, Lazaro Alves Borges(n), 18.39, 2/ 71075b, Daniela Mayumi Nakamura Ichimura, 18.33, 3/ 147552g, Marilia Thieme de Oliveira Kitanishi, 18.11, 4/ 67300g, Barbara Valerio Machado, 17.90, 5/ 70303f, Viviane Serra, 17.50, 6/ 67348b, Marcello Augusto Souza Neves, 17.45, 7/ 71292j, Greyci Girardi Firma Paz, 17.45, 8/ 110468i, Otavio Augusto Vieira Bomtempo, 17.39, 9/ 67963k, Matheus Lucas Fonseca, 17.23, 10/ 67289a, Oswaldo Othon de Pontes Saraiva Neto, 17.17, 11/ 70242a, Joao Vitor Franco Muniz, 17.12, 12/ 67641k, Odiron Jonio de Souza, 16.97, 13/ 153060e, Ivana Lopes Takahashi, 16.95, 14/ 74278i, Jaqueline Novosad, 16.90, 15/ 68364e, Gustavo Castello Branco Beirao, 16.85, 16/ 66571k, Beatriz Zapelini, 16.80, 17/ 66431f, Ricardo Quinto Mattia, 16.80, 18/ 71368f, Yuri Pompeu Gastaldello, 16.79, 19/ 62807e, Carlos Humberto Burigo Filho, 16.78, 20/ 148189h, Eduarda Teixeira de Oliveira Torres, 16.75, 21/ 21279j, Luis Augusto Parnow, 16.75, 22/ 121574h, Victor de Franca Leitao, 16.73, 23/ 66251d, Marina Julia Floriani, 16.69, 24/ 67741d, Larissa Pereira Rodrigues(d), 16.68, 25/ 72914a, Vitor Cassol(d), 16.62, 26/ 66648i, Natascha Brayner Sobreira(d), 16.61, 27/ 123671e, Gleissa Xavier Rabelo, 16.57, 28/ 119530k, Renato Krug Ramires, 16.55, 29/ 103284h, Adriana Vignoli, 16.51, 30/ 66724j, Caroline Gilmara Bordin Coutinho, 16.51, 31/ 74329k, Eduardo Pereira da Luz, 16.51, 32/ 71252i, Arthur Peres, 16.51, 33/ 68259h, Rafael Petry, 16.45, 34/ 118768f, Danilo Cesar Barbosa Aguiar, 16.45, 35/ 67043b, Ricardo Assis Brasil Pfeifer, 16.45, 36/ 67597a, Mayara Kupinski Matos, 16.45, 37/ 109701f, Daniel Garcia Silva, 16.39, 38/ 66416j, Cecilia Cordeiro, 16.35, 39/ 70311e, Carolina do Carmo Silveira, 16.35, 40/ 67146a, Erica Schmitt Mafra, 16.35, 41/ 70119b, Tatiana Schneider Steinwandter Porto, 16.35, 42/ 109112i, Gustavo Bortolazzo, 16.30, 43/ 69384e, Bernardo Pires Sant Anna, 16.30, 44/ 68276h, Cristian de Oliveira Dias, 16.25, 45/ 68166a, Bernardo Humeres, 16.25, 46/ 68053j, Ana Beatriz Mayr, 16.22, 47/ 73771j, Camilla Martins, 16.22, 48/ 68230f, Andreia Adriano, 16.19, 49/ 83671a, Eduarda Aguiar Medeiros, 16.19, 50/ 66247b, Julia Demboski Patricio, 16.17, 51/ 67219b, Andrea Bristot Pires, 16.13, 52/ 66316f, Camila Candomil Farias Rangel, 16.12, 53/ 118287a, Leticia Barbosa Bittencourt, 16.11, 54/ 66865f, Taiara Monique Barbosa Santos(n), 16.08, 55/ 67148e, Felipe Burigo Kruger, 16.08, 56/ 110535i, Dadiane Cirene Vieira, 16.01, 57/ 66711a, Rafael Rodrigues de Souza, 16.00, 58/ 73777k, Gabriela Tridapalli Foes Linhares(n), 16.00, 59/ 68013i, Ane Caroline da Silva, 16.00, 60/ 147658a, Steffi Caroline Schneider de Freitas, 15.97, 61/ 101163h, Marina Luiza Teixeira Santos, 15.95, 62/ 71606g, Diego Tomazetto de Carvalho, 15.95, 63/ 66185f, Brenno Lopes Cavalcante, 15.95, 64/ 19279k, Fernanda Moser, 15.95, 65/ 86409c, Jose Ribeiro de Novais Junior, 15.91, 66/ 9632f, Bruna Chiarello Passamani, 15.90, 67/ 73568b, Thayna Correa de Assis, 15.90, 68/ 26361i, Maicon Rodrigues Goudinho, 15.85, 69/ 62927d, Bianca dos Santos Teixeira, 15.85, 70/ 148944g, Paula Alves Fernandes, 15.85, 71/ 66651i, Taise Laura da Silva, 15.85, 72/ 67625b, Gesiane Debora Souza Santos, 15.85, 73/ 68261f, Rodrigo Cesar de Camargo, 15.80, 74/ 69635d, Carolina Ventura Gomes, 15.79, 75/ 85996f, Laura Senna Guimaraes Fernandes, 15.78, 76/ 66797d, Marina Cauvilla, 15.75, 77/ 73160c, Renan Stelzer Soares, 15.75, 78/ 66704d, Isis Marques de Souza Gois, 15.72, 79/ 71914g, Paulo Roberto Ramos Xavier Filho, 15.70, 80/ 66524b, Gisele de Souza Pereira, 15.68, 81/ 68298g, Matheus Mauricio Mariath, 15.67, 82/ 68146f, Mileine Luiza Denk, 15.66, 83/ 110106h, Pedro Henricco Baker Gomes e Souza Santos, 15.61, 84/ 113793b, Thiago Freitas Pereira da Silva, 15.58, 85/ 116788b, Walter Mesquita Zikan, 15.52, 86/ 113551k, Rodrigo Fernandes Gatto, 15.52, 87/ 67341j, Hanna Silveira Burigo, 15.51, 88/ 103934j, Ana Maria Dias Freschi, 15.51, 89/ 66834f, Vania Canever da Silva, 15.51, 90/ 67606i, Thaiana Acordi Ramos, 15.50, 91/ 68321i, Guilherme Lima Valente, 15.50, 92/ 66243e, Giovanni Possamai, 15.48, 93/ 66339g, Patricia Cunha Lopes, 15.47, 94/ 68844h, Giovani Favoreto Brocardo, 15.45, 95/ 101522j, Vinicius Hsu Cleto, 15.45, 96/ 67039k, Miriane Dicheti Guarise Ramires, 15.45, 97/ 101302g, Wellington Osorio de Camargo Mosson, 15.45, 98/ 69934c, Gabriel Malta Rossi Rolim, 15.42, 99/ 67027d, Geovane Cesar Silveira Rocha, 15.41, 100/ 66536i, Tony Luiz Ramos, 15.37, 101/ 20821i, Gilmar Loretto Marino Junior(n), 15.35, 102/ 146525j, Renata Pissolito Bezerra, 15.35, 103/ 67309c, Jose Augusto Pereira Ribeiro, 15.30, 104/ 73808g, Juliana Ginklings Froes da Cruz, 15.30, 105/ 71116a, Maria Julia das Chagas, 15.30, 106/ 67181c, Lorrana Rezzieri, 15.30, 107/ 70108h, Marlon Campos da Silva, 15.29, 108/ 6215h, Carolina Bones, 15.25, 109/ 66411k, Vitor Morais e Silva, 15.25, 110/ 73986i, Jaqueline Richter, 15.22, 111/ 156636c, Jonas Tadeu Bottan, 15.19, 112/ 72713b, Doulgas de Souza Soares da Silva, 15.19, 113/ 74253d, Susane Gesser Dutra, 15.19, 114/ 150791g, Natalia Menderico Costa Cruz, 15.18, 115/ 70192a, Marco Antonio Schuller Vieira, 15.18, 116/ 103236h, Daniel Sidou Graca, 15.18, 117/ 109065d, Daniele Moro Malherbi dos Santos, 15.15, 118/ 22550c, Andre Viana Fagundes, 15.15, 119/ 152972j, Andreia de Fatima Lopes, 15.12, 120/ 67228c, Hariany Larissa Cordini, 15.12, 121/ 164133f, Gislaine Morales Pereira, 15.08, 122/ 85952h, Kayara Tollmeiner, 15.08, 123/ 71445i, Michelli Vieira Cherem, 15.08, 124/ 67621e, Flavia de Almeida Tellechea, 15.08, 125/ 67882k, Juliana Schvambach, 15.07, 126/ 66761e, Heloisa Beatriz da Costa Cassuli, 15.07, 127/ 147358k, Fernanda Pissolito Bezerra, 15.07, 128/ 109867g, Ronaldo Felipe Rolim Nogueira, 15.02, 129/ 66221f, Mariana Fritzen, 15.02, 130/ 66805j, Thiago Aguiar, 15.01, 131/ 68297e, Matheus Alves da Camara, 15.01, 132/ 66272a, Luiza Sonego Zanette, 15.00, 133/ 73008h, Leandro Roberto Lins Fernandes de Souza, 15.00, 134/ 66482a, Otavia de Oliveira May, 14.95, 135/ 66950h, Priscila Carvalho Kunast, 14.95, 136/ 68213f, Pedro Henrique Silveira de Souza, 14.91, 137/ 68008e, Stephanie Wichert, 14.91, 138/ 108760f, Andre Luis Castro de Carvalho, 14.91, 139/ 19465h, Ketty Filizola Pineda Falcao, 14.90, 140/ 68864c, Uriel Alexandre Altheman, 14.87, 141/ 66593j, Vitor Caminha Correa, 14.85, 142/ 107922a, Evilasio Meano Verly Junior, 14.85, 143/ 68181h, Maria Eduarda Piacentini Silvestre, 14.85, 144/ 101920k, Beatriz das Neves Fernandes, 14.85, 145/ 70701g, Marco Antonio Possamai, 14.85, 146/ 67104g, Thatiana Isabela Colombo, 14.85, 147/ 70580j, Luiza Oliveira Coutinho de Azevedo, 14.85, 148/ 61043e, Rodrigo Ferri Pontes, 14.85, 149/ 67018c, Cassio Severo Rodrigues, 14.85, 150/ 66943k, Juliana Jandt, 14.80, 151/ 67783i, Tamy dos Santos Vefago, 14.80, 152/ 67120e, Daniel Salomon Guimaraes, 14.80, 153/ 66618k, Paulo Benjamim de Souza, 14.80, 154/ 72657g, Luciana Silva Zacarias, 14.80, 155/ 68033d, Kelly Monteiro, 14.73, 156/ 110676e, Tomas Barros Martins Comino, 14.70, 157/ 69683d, Rythelle Lorena Brito Lopes, 14.70, 158/ 108427g, Fabianna Valente Luco, 14.69, 159/ 71213j, Rafael Avelar Cesar Moreira, 14.68, 160/ 67438c, Marlon Felipe Menin, 14.63, 161/ 62745i, Marianna Poerschke Vilar, 14.62, 162/ 86443c, Gabriela Almeida Khouri Arantes, 14.57, 163/ 68190i, Wesley Saraiva Guedes Junior, 14.57, 164/ 73609a, Diogo Cavalcanti Moreira, 14.53, 165/ 103909k, Kenia Diniz Simoes Tecchio, 14.47, 166/ 66783d, Carolina Duarte Alves de Faria, 14.45, 167/ 124927h, Rennan de Morais Oliveira, 14.45, 168/ 66338e, Patricia Bruggemann Rosa, 14.45, 169/ 68020f, Dayse Carlotto, 14.30, 170/ 66826g, Pedro Machado Damasceno, 14.30, 171/ 68022j, Douglas Martins Silva, 14.30, 172/ 79637c, Leonardo Krause Brollo, 14.25, 173/ 67990c, Juliana Oliveira Ribeiro, 14.25, 174/ 146393h, Fernando Augusto Calixto, 14.25, 175/ 67397d, Jean Gomes de Mello, 14.18, 176/ 67249k, Elizabeth Vilela de Moraes, 14.13, 177/ 68912j, Eduardo Amorim Faria e Silva, 14.12, 178/ 108397b, Carla Zelenski, 14.12, 179/ 67376g, Monique Linhares Rupniewski(d), 14.09, 180/ 67076f, William Moura Silva, 14.08, 181/ 67231c, Kamilla Cristiny Guimaraes, 14.03, 182/ 73647i, Joao Fernando Ramiro Arruda, 14.02, 183/ 58775i, Ariston Henrique Spagnollo, 14.01, 184/ 101384b, Hismenia Pires Lemos, 14.00, 185/ 67358e, Bibiana Soldera Dias, 13.95, 186/ 102028g, Eriko Scarelli da Silva, 13.95, 187/ 66665i, Gabriela Cechinel de Limas Bittencourt, 13.85, 188/ 66895d, Vanessa Merell, 13.85, 189/ 69851j, Rodrigo Souza, 13.75, 190/ 67417f, Aline Tacilia Rodrigues Amorim, 13.70, 191/ 86927c, Arquila Magalhaes Hylario, 13.69, 192/ 113562e, Augusto Canto de Campos(d), 13.65, 193/ 68312h, Bruna Roberta Goncalves, 13.42, 194/ 67636g, Maria Eugenia Maciel Campos, 13.41, 195/ 66735d, Jonathan Brito Rocha, 13.31, 196/ 68040a, Manuella Santos Costa Merize, 13.25, 197/ 71300e, Marluci Correia, 13.15, 198/

198 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Class

58940i, Jonathan Terhorst Rauber, 18.45, 1/ 68445e, Antonio Vinicius Menezes Medeiros, 17.70, 2/ 74525k, Luiz Felipe Rosa dos Anjos, 17.28, 3/ 74431b, Renan Birck Pinheiro, 16.94, 4/ 149210k, Fernando Pedro Mazzaro Delamuta, 16.80, 5/ 68545i, Igor Tadeu Maciel Ramos(n), 16.74, 6/ 63382d, Arthur Figueiredo Nunes, 16.50, 7/ 80701b, Jhony Luiz de Almeida, 16.45, 8/ 68496k, Murilo Colzani, 16.24, 9/ 63383f, Diego Cardoso, 16.03, 10/ 68564b, Ana Paula Ramos de Souza, 15.97, 11/ 68537j, Davi Pereira de Araujo Junior, 15.75, 12/ 111454c, Gleyson Silveira Ribeiro, 15.75, 13/ 68575g, Mateus Lohn Andriani, 15.72, 14/ 21812b, Joao Rufino da Costa Neto, 15.71, 15/ 80689e, Carlos Gustavo Petry, 15.61, 16/ 86621a, Gustavo Albuquerque Eidt, 15.41, 17/ 74501h, Edemar Antonio dos Santos, 15.28, 18/ 80678k, Willian Pedro Teixeira da Silva, 15.28, 19/ 68534d, Alexandre Melo Cardoso, 15.06, 20/ 68588e, Davi da Silva Boger, 15.00, 21/ 68559i, Thiago Francisco Ferreira Costa(n), 14.80, 22/ 149154e, Marcos Bento Luna(n), 14.68, 23/ 68417k, Daniel Habib Vieira da Silva, 14.65, 24/ 74568g, Luiz Henrique Americo Salazar, 14.64, 25/ 68490j, Leonardo de Campos Taschetto, 14.62, 26/ 58946j, Vladimir Belinski, 14.48, 27/ 93540c, Mateus Luis Rockenbach, 14.30, 28/ 68420k, Euler Rodrigues da Costa, 14.29, 29/ 47637h, Kevin Vinicius Teixeira Costa, 14.27, 30/ 68506j, Fernando Sainovich, 14.25, 31/ 68478i, Cristiano Neri da Silva, 14.22, 32/ 80645g, Adriano Urbano Esposito, 14.18, 33/ 149152a, Marcio Luis Dias dos Santos, 14.08, 34/ 68568j, Elvis Rodrigues Ribeiro Silva, 13.95, 35/ 74409i, Fabiano Chiqueti, 13.90, 36/ 68555a, Renato Mendes Viegas, 13.88, 37/ 68452b, Eduardo Scherer, 13.84, 38/ 74535c, Willian Alberto Lauber, 13.08, 39/ 74601a, Eduardo Jose Schmitt, 13.08, 40/ 68586a, Vinicius Barbosa Alencar e Sa, 12.92, 41/

41 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

92329b, Cassio Andrei Vargas Furlan, 16.36, 1/ 139628g, Eliezer Mota Pernambuco, 16.17, 2/ 61364c, Pricila Tessari, 15.52, 3/ 62108a, Eduardo Augusto Coeli, 14.92, 4/ 78676h, David Alves Dutra, 14.75, 5/ 91983e, Gabriela Araldi Walter, 14.65, 6/ 78424c, Marco Arantes Junior, 14.53, 7/ 92410g, Inaja Bonnig Pereira, 14.23, 8/ 134342h, Fernando Henrique Bassan Peixoto, 14.20, 9/ 62409d, Andressa Cristina Bussacro(d), 14.05, 10/ 89655k, Jessica Felippi, 14.04, 11/ 76200d, Izabella Maresch, 14.03, 12/ 159536c, Nelson Fugita Junior, 13.87, 13/ 92362k, Cristyan Eduardo Arruda Loregian, 13.82, 14/ 89949f, Luiz Otavio da Camara Leal Sassi, 13.73, 15/ 130231a, Manuel de Almeida Lima, 13.69, 16/ 78420f, Lucas Lopes Torres(n), 13.67, 17/ 84228k, Manoel Arthur Likes da Cruz, 13.64, 18/ 12812a, Gabriela Tietbohl Argenta, 13.52, 19/ 92424g, Priscilla Gerber, 13.47, 20/ 92271h, Joao Ricardo Spagnol, 13.38, 21/ 66072d, Wantuir Aroldo Mendes Junior, 13.35, 22/ 78600h, Mariana Matos de Aquino, 13.33, 23/ 61887b, Tatiane Magalhaes Barreto Fontes Lermen Eidt, 13.29, 24/ 77646e, Bruno Dourado Mendes, 13.25, 25/ 91986k, Guilherme Nascimento Peretto, 13.24, 26/ 78645h, Maria Carolina Copetti Medeiros, 13.05, 27/ 92055b, Ingryd Vieira Tizatto, 12.78, 28/ 92417j, Leonardo de Liz, 12.70, 29/ 78027d, Thiago Gusmao Saba, 12.44, 30/

30 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

67020a, Daniel Piccoli Garcia, 17.58, 1/ 80250f, Guilherme Thome de Melo, 17.18, 2/ 90422d, Guilherme Nascimento Peretto, 16.91, 3/ 102093g, Marina Folmann Mayer, 16.80, 4/ 67782g, Taena Cristine dos Santos, 16.72, 5/ 90419d, Gabriela Araldi Walter, 16.72, 6/ 60404f, Arthur Bernardon Zanella, 16.69, 7/ 58134d, Pricila Tessari, 16.55, 8/ 68017f, Camila Trapp Sampaio, 16.52, 9/ 101576k, Thais Dantas Lins, 16.40, 10/ 110531a, Braz Borges dos Santos Neto, 16.40, 11/ 66373g, Karine Moreira de Oliveira, 16.35, 12/ 90304i, Priscila Marcelino Palhano Guglielmin, 16.07, 13/ 90326h, Jeisi Mara Guilherme Lanzarini, 16.00, 14/ 90659b, Isadora Kruguer Marques, 15.97, 15/ 88587d, Alessandra Hellmann Silva, 15.91, 16/ 72954b, Alberto Ruda de Queiroz, 15.90, 17/ 68128d, Daniela Ceron, 15.89, 18/ 90400e, Allan Kelvin Moraes Jungles, 15.89, 19/ 64103a, Karolini de Souza Rodrigues, 15.79, 20/ 66939i, Felipe Gabriel de Oliveira, 15.79, 21/ 74076h, Roberto Nogueira Leahy, 15.69, 22/ 69850h, Rodrigo Felipe Broering, 15.69, 23/ 70107f, Mariangela de Oliveira, 15.68, 24/ 101456a, Rafael de Moura Magalhaes, 15.67, 25/ 53074i, Katia Luana Mendes, 15.51, 26/ 90316e, Bruna Gabriela Goedert, 15.48, 27/ 90562i, Gabriela Camila Pretto, 15.42, 28/ 148208h, Nelson Fugita Junior, 15.40, 29/ 79636a, Leonardo da Luz, 15.39, 30/ 67877g, Humberto Albino da Costa Junior, 15.35, 31/ 86230h, Rafael Tomaz Ouriques, 15.35, 32/ 90491a, Ingryd Vieira Tizatto, 15.33, 33/ 90420k, Gabriela Tonet, 15.29, 34/ 46570h, Pedro Roberto Baldissera Junior, 15.28, 35/ 90459e, Elizandra do Carmo Pereira Bueno de Souza, 15.20, 36/ 111795g, Mauricio Hajime Nishida, 15.19, 37/ 90543e, Alessandra Caroline da Silva, 15.13, 38/ 69786c, Luiza Fuhrmann Kehrig Silva, 15.10, 39/ 148959i, Bruno Tonholi Leme, 15.08, 40/ 58212i, Carolina da Costa, 15.08, 41/ 90499f, Lucas Andre Terhorst Fontes, 14.95, 42/ 62899c, Grazieli Olivo Innocenti, 14.91, 43/ 90280j, Gabriel de Liz, 14.89, 44/ 79693b, Rafael Pedro Mariotto, 14.89, 45/ 86238b, Ariane Penna de Alcantara, 14.85, 46/ 63142f, Erica de Souza Mendes, 14.80, 47/ 90531i, Bruno Caetano Pincegher Carneiro, 14.79, 48/ 145516d, Anne Caroline Zasnieski Diniz, 14.79, 49/ 80507f, Bethina Fernanda Franco Cavichioli, 14.78, 50/ 101164j, Mauricio Montero Martins(n), 14.75, 51/ 68798e, Andre Eduardo Spohr Zanchet, 14.73, 52/ 92674h, Gilvana Pessi Mayorca Camargo, 14.72, 53/ 66995h, Claudio Alberto Triches Painim Junior, 14.70, 54/ 66565e, Thaian Silva Duarte, 14.69, 55/ 86076b, Carlos Felipe Fischer, 14.68, 56/ 67923j, Helenna Nogueira da Silva, 14.68, 57/ 92527f, Manoel Estevam de Mattos de Camargo, 14.63, 58/ 59374g, Andressa Cristina Bussacro(d), 14.62, 59/ 86305b, Wilson Serafim dos Reis Junior, 14.52, 60/ 54655a, Marcio Ten Caten, 14.48, 61/ 64433k, Paula Bez Birolo, 14.39, 62/ 102076g, Bruna de Oliveira Marques, 14.37, 63/ 90440f, Rodrigo Moreira dos Santos, 14.35, 64/ 90549f, Cassia Lissani de Deus, 14.35, 65/ 62772a, Daiane Nunes da Rosa, 14.33, 66/ 91256g, Daniela Borges, 14.25, 67/ 96673d, Rodrigo Fernandes Tocantins(n), 14.25, 68/ 79687g, Manoel Arthur Likes da Cruz, 14.22, 69/ 90339f, Anderson Dorval Costa, 14.18, 70/ 80477a, Heloisa Schlogl, 14.18, 71/ 53628d, Giliam Hartmann Sales, 14.13, 72/ 66542d, Dymaima Kyzzy Nunes, 14.12, 73/ 148684g, Gabriel Henrique Zani Furlan, 14.08, 74/ 67758j, Clarice Ricordi Ricordi Jube, 13.91, 75/ 90433i, Luana Paula Hepp, 13.70, 76/ 67579j, Jean Talon, 13.69, 77/ 87771c, Dhugo Partala, 13.69, 78/ 91674c, Ana Paula de Carli Bertaioli, 13.52, 79/ 90448k, Adriana dos Santos Souza, 13.42, 80/ 90408j, Camila Alves, 13.23, 81/ 90515k, Taise Vieira Rosa Campos, 13.19, 82/ 91655j, Luis Fernando Fontana Rosa, 13.03, 83/

83 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sd - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

77814k, Iury Mendes da Silva, 15.86, 1/ 129106d, Arnaldo Lemos de Moraes Soares, 15.70, 2/ 89069i, Camila Moreira Wendt, 15.36, 3/ 89779g, Barbara Tarachucky, 15.18, 4/ 89101a, Gabriela Thamires Kotschella, 14.95, 5/ 89205b, Bruna Gil Sena, 14.53, 6/ 163798i, Lais Fernanda Becker, 14.48, 7/ 89756f, Marcio Oleskovicz, 14.45, 8/ 89181c, Jonathan Wonsiewski, 14.33, 9/ 84649b, Felipe Eduardo Petry, 14.32, 10/ 89064j, Thiago Moura Brasil Alegro, 14.25, 11/ 77856e, Marta Raquel de Paula Santos(n), 14.00, 12/ 89250g, Caroline Jimenez Konolsaisen Heerdt, 13.89, 13/ 131284e, Ana Paula Pinto da Silva, 13.87, 14/ 160697j, Felipe Augusto Rodrigues Ambrosio, 13.84, 15/ 134658b, Andrey Malinovski, 13.67, 16/ 129609h, Cristina Aparecida Celestino Silva, 13.66, 17/ 75645d, Fabiana Besen, 13.63, 18/ 89823f, Carina Kucarz Boarao, 13.60, 19/ 131456h, Rennan Rigoni, 13.58, 20/ 89052c, Luana de Freitas Vignola, 13.51, 21/ 89909e, Amanda Taina de Andrade, 13.50, 22/ 89796g, Jean Paulo de Miranda Coutinho, 13.44, 23/ 75396i, Elton Andre de Simas, 13.43, 24/ 135897c, Ingrid Arnosti Jordao, 13.42, 25/ 133495f, Ana Elisa Zoccola Patitucci, 13.42, 26/ 89081j, Lucas Silvany Thomaz, 13.25, 27/ 129012f, Henricson Luiz Neves de Oliveira, 13.11, 28/ 84634k, Vanderson Jose Magalhaes Lima, 13.10, 29/ 89274j, Karine Stier Vieira, 12.99, 30/ 89316k, Aline Roberta do Nascimento Santos da Silva, 12.85, 31/ 139378j, Anderson dos Santos, 12.77, 32/ 135223e, Anny Caroline Canto Jorge, 12.58, 33/

33 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sd - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

66873e, Elton Andre de Simas, 17.67, 1/ 108687k, Diego Polese de Queiroz, 17.63, 2/ 109843d, Daniela do Nascimento Lima Moraes, 17.35, 3/ 86046d, Gabriela Thamires Kotschella, 17.28, 4/ 85969c, Ana Laura da Silva Wunderlich, 17.02, 5/ 67153i, Luisa Leiroz de Souza Tavares de Lacerda, 17.01, 6/ 87223e, Patricia Kremer Sartori, 16.62, 7/ 86402k, Gabriel Helmuth Sprung Sasse, 16.62, 8/ 86444e, Guilherme Eberhard Soares, 16.51, 9/ 85997h, Luana de Freitas Vignola, 16.51, 10/ 108710b, Miria Aparecida Borges de Amorim, 16.41, 11/ 86195j, Caroline Jimenez Konolsaisen Heerdt, 16.41, 12/ 86470f, Andrew Acioli Duarte Soares, 16.40, 13/ 86150j, Bruna Gil Sena, 16.39, 14/ 145312j, Guilherme Zimny Toledo, 16.23, 15/ 88900d, Viviane Torrens Klein, 16.23, 16/ 80358d, Amanda Heyse Manfredini, 16.18, 17/ 146426h, Renan Alex Minelli Domingues, 16.13, 18/ 86141i, Suria Tatiana Hahn Kuhl, 16.13, 19/ 80108c, Felipe Eduardo Petry, 16.13, 20/ 102422k, Cristina Aparecida Celestino Silva, 16.02, 21/ 86009i, Thiago Moura Brasil Alegro, 16.02, 22/ 103775e, Vinicius Marques da Silva, 16.00, 23/ 108356j, Amanda Lima Dias Souza, 15.97, 24/ 86020h, Guilherme Marcelino Amorim, 15.90, 25/ 86047f, Gerson Chiang, 15.90, 26/ 86386f, Ana Karla de Paula e Silva, 15.79, 27/ 86014b, Camila Moreira Wendt, 15.61, 28/ 104097c, Ana Paula Pinto da Silva, 15.57, 29/ 86299k, Stephano Diego de Souza Wessler, 15.57, 30/ 88799h, Claudia Richetti, 15.47, 31/ 86545k, Daniel Vieira Rodrigues, 15.45, 32/ 86284i, Julia Ropelato, 15.41, 33/ 67094h, Laura de Morais Damas Gomide, 15.39, 34/ 79813h, Sara Luana da Silva, 15.35, 35/ 86126b, Jonathan Wonsiewski, 15.30, 36/ 148331g, Gabriel Scarafiz, 15.25, 37/ 88072d, Ana Carla Kalatai, 15.23, 38/ 109274b, Saulo Silveira Ribeiro, 15.23, 39/ 124028g, Ricardo Francisco dos Santos Rodello, 15.19, 40/ 86026i, Lucas Silvany Thomaz, 15.09, 41/ 66204f, Poliana Costa, 15.08, 42/ 88947h, Denis dos Santos Pires, 15.03, 43/ 88158c, Anderson Luiz de Souza Borges, 15.02, 44/ 86058k, Marcio Goncalves, 15.02, 45/ 66788c, Felipe Hoeller, 14.97, 46/ 146411f, Lucas Gustavo Pires, 14.97, 47/ 68011e, Vinicius de Miranda Henriques Serpa, 14.95, 48/ 124759b, Debora Maria Sampaio Wojakevicz, 14.92, 49/ 68193d, Amanda de Paula Nogueira Lima Eismann, 14.75, 50/ 109562g, Erick Martins Norat Filho, 14.75, 51/ 87146b, Carla Eduarda Artmann de Aguiar, 14.73, 52/ 106964a, Vania Chaves de Figueiredo, 14.73, 53/ 86469j, Anderson Roque Brandino, 14.59, 54/ 109438f, Regianne Yoshie Tsushima, 14.58, 55/ 87712i, Renato Luiz Oliveira dos Santos, 14.53, 56/ 69793k, Pamela Duart Araujo Parizotto, 14.53, 57/ 121338g, Marco Tulio Cerqueira Pereira, 14.53, 58/ 104467j, Gabriel Canalli Leite Rosas, 14.52, 59/ 86457c, Matheus Seleme Franco, 14.51, 60/ 86431g, Ana Paula da Silva Nunes, 14.40, 61/ 104624k, Rafael Duarte Silva, 14.40, 62/ 146664b, Giuliano Thiago Pereira Corradi, 14.40, 63/ 103564c, Camila Assef Marquetti, 14.35, 64/ 109893h, Kamila Kuhnen Macedo, 14.35, 65/ 85951f, Karine Pereira Albuquerque, 14.23, 66/ 119974c, Carina Colaco, 14.23, 67/ 87417g, Marcos Rogerio Rebelato, 14.19, 68/ 87122j, Lilian Beckert, 14.08, 69/ 86456a, Marina Hermann, 13.92, 70/ 87818c, Gislaine Elias Magagnin, 13.91, 71/ 86151a, Caio Muniz, 13.90, 72/ 86398b, Fabio Odaguiri, 13.81, 73/ 86260f, Valeria Aparecida Peters, 13.75, 74/ 87510h, Patricia Lie Tobouti, 13.70, 75/ 86135c, Lucas Eduardo Guse(d), 13.68, 76/ 109851c, Henrique Miquelissa Dalcomuni, 13.57, 77/ 118312g, Ana Carolina Carrijo Malta do Prado Romao, 13.53, 78/

78 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: So - Oeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

61548b, Iones Signor, 15.82, 1/ 62334j, Simone Albuquerque Ferreira dos Santos Castro, 15.39, 2/ 61452k, Gian Carlos Spohr, 15.15, 3/ 61776d, Gabriela do Nascimento, 15.14, 4/ 62351j, Jaques Gomes dos Santos, 14.93, 5/ 61897e, Izadora Mayara Silva da Silveira Rocha, 14.45, 6/ 75543g, Daniel Piccoli Garcia, 14.32, 7/ 62436g, Thiago Pires Azzolin, 14.15, 8/ 74950d, Priscila Rosario Franco, 13.88, 9/ 62180i, Marinilse de Mello de Oliveira, 13.86, 10/ 61551b, Luis Felipe Vina, 13.50, 11/ 13493e, Augusto Tonial Scortegagna, 13.39, 12/ 131091e, Israel Moreira Paradela, 13.25, 13/ 100627h, Naum Mateus da Silva Wrege, 13.20, 14/ 74715e, Janine Lais Moratelli, 13.19, 15/ 61436b, Priscila do Amaral, 13.18, 16/ 61580i, Jessica Ines Mariani, 13.15, 17/ 75466d, Juliana Jandt, 13.13, 18/ 61655c, Aline Oliveira Ribeiro, 13.11, 19/ 61577i, Giovana Klein, 13.10, 20/ 90059k, Moises Camilo Dias Goncalves, 12.94, 21/ 61418k, Djulia Cristina Lindemann, 12.93, 22/ 61575e, Gabriela Lidia da Luz, 12.81, 23/ 61428c, Jader de Azevedo Lima Filho, 12.76, 24/ 62522k, Kellen Gonzalez Maldini, 12.61, 25/ 62526h, Ramiro Zancanaro Pieczkowski, 12.54, 26/ 61451i, Gabrielle Scandolara, 12.36, 27/ 130798i, Thyago de Souza Ferreira, 12.22, 28/ 61904i, Taise Pfeifer, 12.11, 29/

29 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: So - Oeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

102162k, Juliana Giron Pinheiro, 18.29, 1/ 103611h, Thyago de Souza Ferreira, 18.17, 2/ 66192c, Janine Lais Moratelli, 17.85, 3/ 58546e, Gabriela do Nascimento, 17.25, 4/ 58425d, Aline Oliveira Ribeiro, 16.90, 5/ 14120d, Luiza Souza Silveira, 16.69, 6/ 58657c, Tatiane Magalhaes Barreto Fontes Lermen Eidt, 16.45, 7/ 110168h, Rodrigo Matos de Araujo, 16.45, 8/ 58198h, Jader de Azevedo Lima Filho, 16.35, 9/ 110134b, Gabriel Jose de Oliveira, 16.28, 10/ 58321c, Luis Felipe Vina, 16.23, 11/ 58318c, Iones Signor, 16.22, 12/ 58343b, Gabriel Filipe de Lima Zenaro, 16.13, 13/ 58364j, Alice Boron Resmini, 16.11, 14/ 58211g, Bruna Lopes Cordeiro, 16.00, 15/ 58345f, Gabriela Lidia da Luz, 15.95, 16/ 66627a, Alexandre Wagner Cardoso Rodrigues, 15.91, 17/ 93089b, Andre Luiz Scholtze, 15.91, 18/ 59218d, Jordana Marasca, 15.90, 19/ 58222a, Gian Carlos Spohr, 15.79, 20/ 58715b, Pedro Vinicius Bergamo Ramos, 15.69, 21/ 109113k, Ianara de Sousa Alencar, 15.69, 22/ 58650k, Nathalie Mezadri, 15.63, 23/ 63154b, Livia Bortolotto Cardoso, 15.58, 24/ 58753j, Jorge Fernando Flores de Oliveira, 15.52, 25/ 66427d, Priscila Rosario Franco, 15.51, 26/ 58411d, Juliana Terezinha Bonett da Silva, 15.50, 27/ 90487j, Emelli Tiepo, 15.47, 28/ 61167a, Vanessa Saibo, 15.45, 29/ 18401j, Jamile Magalhaes Barreto Fontes, 15.33, 30/ 58382a, Flavia Bussolaro, 15.28, 31/ 61020d, Fabio Callegari Ribeiro, 15.25, 32/ 60353d, Sarah Pollianna Soares Anderson, 15.23, 33/ 47891k, Ana Gabriela Gabriel Santos, 15.22, 34/ 80279h, Getulio Barbosa Honorato, 15.18, 35/ 58859d, Victor Comassetto, 15.08, 36/ 58502g, Julia Comassetto Bianchi, 15.02, 37/ 58719j, Roberto Marcon de Bona, 14.97, 38/ 58350j, Jessica Ines Mariani, 14.97, 39/ 58188e, Djulia Cristina Lindemann, 14.92, 40/ 58591j, Debora Almerinda Silva Espanhol, 14.90, 41/ 60893c, Francine Kettermann Cavalli, 14.85, 42/ 58526j, Thiago Antunes da Silva, 14.85, 43/ 58292k, Louize Pinto do Amarante, 14.81, 44/ 61324b, Marcelo dos Santos Moreira, 14.75, 45/ 59829k, Carlos Augusto Grotto Silva, 14.73, 46/ 58299c, Abigail Cristina Costa, 14.73, 47/ 60028d, Paula Camila Cattani, 14.72, 48/ 147437g, Joao Lucas Marques Guimaraes, 14.69, 49/ 67137k, Alexandre Rogerio Preto, 14.63, 50/ 58696b, Emanueli Massoco Viel, 14.62, 51/ 79929e, Deisieli Katia Moreira, 14.58, 52/ 102686a, Dayanne Wanessa Vitoria Miranda, 14.58, 53/ 58589a, Danusa Cristina Araldi, 14.47, 54/ 59760a, Patricia Moreira Moura, 14.47, 55/ 58400j, Daiane Pfeifer, 14.45, 56/ 58588j, Daiane Menezes Balen, 14.41, 57/ 58354g, Manuela Gomes de Oliveira, 14.37, 58/ 58286e, Gleika Maiara Kuhn Mocellin, 14.35, 59/ 116246j, Lucas Guimares Chagas, 14.35, 60/ 123850e, Simone Caroline Rossetto, 14.29, 61/ 58744i, Eduardo Santa Catarina, 14.25, 62/ 92722d, Cirlene Librelato Santos, 14.09, 63/ 10204a, Daiana Tremea Pontin, 14.08, 64/ 62782d, Flavia Janisch, 14.07, 65/ 124200d, Caroline Marcele Gulka de Souza, 13.97, 66/ 58749h, Giuliano Oro Prancutti, 13.97, 67/ 58159i, Karine Gleice Cristova, 13.92, 68/ 61014i, Brenda Salomoni Picoli, 13.85, 69/ 58741c, Cristiano de Oliveira Flores, 13.80, 70/ 122409i, Vinicius Junqueira Filho, 13.79, 71/ 58435g, Carolina Stella Teixeira, 13.71, 72/ 60022c, Makey Tjohannes Arozi, 13.61, 73/ 58275k, Amir Aquiles Simoni, 13.58, 74/ 61179h, Cleiton Deivis Krummenauer, 13.47, 75/ 148453j, Suely dos Santos Nunes, 13.25, 76/ 59857e, Ana Paula Benatti, 13.25, 77/ 59834d, Fabiana Coradi, 12.91, 78/ 58451e, Heloisa Cappellaro Giaretton, 12.90, 79/ 59962b, Leonir de Avila, 12.85, 80/

80 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ss - Sul

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

74828g, Sara Rohling Vieira, 16.21, 1/ 65968k, Mariana de Matos de Carvalho, 16.20, 2/ 75244h, Bruna de Sousa Comelli, 15.89, 3/ 65820a, Joseph Modolon Fernandes, 15.33, 4/ 78138b, Mariana Janning, 15.23, 5/ 78063h, Bruna Bruening Pereira, 14.92, 6/ 65230b, Claudemir Pereira Schmitz Junior, 14.91, 7/ 75185g, Daniele Pizoni Feltrin, 14.85, 8/ 84839g, Pedro Augusto Leal Marra de Castro, 14.85, 9/ 139443f, Bruna de Bem Esteves, 14.83, 10/ 61517b, Guilherme Rodrigues Aragao, 14.65, 11/ 65934e, Caroline Beatriz Constantino, 14.63, 12/ 65293d, Lucas Nunes Mendonca, 14.48, 13/ 38752g, Luisa Backes de Basaldua, 14.43, 14/ 77458d, Pedro Daher de Souza Carvalho, 14.42, 15/ 78203i, Mateus Vieira da Rosa, 14.22, 16/ 75611i, Joao Francisco Mendes de Souza, 14.20, 17/ 65806g, Eduardo Medeiros de Oliveira, 14.07, 18/ 65420g, Simone Cristina Nuernberg de Moraes, 14.04, 19/ 65268e, Andre de Oliveira Pereira, 14.01, 20/ 78403f, Ester Franciele da Silva, 13.97, 21/ 74896b, Karine Moreira de Oliveira, 13.95, 22/ 65383e, Aline Colombo Bez Birolo, 13.80, 23/ 65288k, Josiane Fernandes Mendes, 13.75, 24/ 65484k, Luiza Rovaris Cechinel, 13.73, 25/ 65918g, Rafael Leandro, 13.73, 26/ 65991f, Bruno Ancelmo Martins, 13.68, 27/ 65890k, Camila de Luca Casagrande Meller, 13.60, 28/ 133313g, Priscila Porto da Silva, 13.55, 29/ 65249a, Mayana Scremin dos Santos, 13.54, 30/ 65894h, Ernesto Muniz de Souza Junior, 13.51, 31/ 84457d, Sergio Mendonca dos Anjos, 13.35, 32/ 76284c, Luiza Monteiro Breves(n), 13.28, 33/ 65827d, Lynda Kess Kindermann, 13.26, 34/ 65440b, Flavia Baldini Kemper, 13.15, 35/ 39643g, Andressa Sudbrack Bocalon, 12.86, 36/

36 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ss - Sul

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

66305a, Sara Rohling Vieira, 17.79, 1/ 64323d, Adriano Alves da Silva, 17.40, 2/ 66768h, Luciana Teixeira Silva, 17.39, 3/ 86446i, Hugo Zampier Barbosa, 17.19, 4/ 64981i, Tiago Queiroz Sampaio, 17.08, 5/ 80298a, Pedro Augusto Leal Marra de Castro, 17.08, 6/ 63213c, Bianca Pacheco Tavares, 16.79, 7/ 64982k, Watuzi da Rosa da Silva, 16.78, 8/ 66721d, Bruna de Sousa Comelli, 16.23, 9/ 63209a, Verner de Souza, 16.12, 10/ 103270h, Priscilla Seixas Dovichi de Mesquita, 16.05, 11/ 63621g, Patrick Extoshates Marcos, 16.02, 12/ 62864f, Kaline Rizzatti Barros, 15.92, 13/ 62791e, Lucas Nunes Mendonca, 15.91, 14/ 62972i, Halina Nascimento Ferreira, 15.89, 15/ 63200e, Pedro Alves Ize, 15.83, 16/ 62863d, Julio Cesar Trento Filho, 15.81, 17/ 64140g, Luciane Eckert, 15.79, 18/ 19986c, Andressa Sudbrack Bocalon, 15.75, 19/ 79916g, Sergio Mendonca dos Anjos, 15.69, 20/ 63144j, Felipe Kenishi Takada, 15.68, 21/ 62910i, Maria Lucia Galvane Baschirotto, 15.57, 22/ 67088b, Joao Francisco Mendes de Souza, 15.52, 23/ 62797f, Rodrigo Pereira Damiani, 15.47, 24/ 103904a, Israel Moreira Paradela, 15.45, 25/ 58287g, Guilherme Rodrigues Aragao, 15.45, 26/ 65041j, Fernanda Herdt May, 15.45, 27/ 64993e, Gabriela Silveira Adriano, 15.35, 28/ 63093h, Felipe da Cruz Opaloski Barbosa, 15.31, 29/ 62877d, Sergio Bittencourt de Souza, 15.29, 30/ 63016a, Gilmara Santinoni Ferreira, 15.23, 31/ 62825g, Lilian Raimundini Rodrigues de Souza, 15.18, 32/ 63042b, Charles Zanini Pizoni, 15.08, 33/ 62938i, Flavia Baldini Kemper, 15.07, 34/ 63865b, Anderson Mates Pacheco, 15.02, 35/ 62774e, Debora Comelli Hoffmann, 14.95, 36/ 66342g, Raoni Cirilo Carvalho, 14.85, 37/ 62766f, Andre de Oliveira Pereira, 14.80, 38/ 63709j, Raul Piva Burigo, 14.69, 39/ 73287e, Thalis Santos de Oliveira, 14.69, 40/ 71444g, Marcos Deininger, 14.65, 41/ 62846d, Carla Nunes Comelli, 14.63, 42/ 62968g, Eduarda da Silva Dal Pont, 14.62, 43/ 151489b, Luana Patricio Adriano Machado, 14.59, 44/ 63204b, Simone Viana Coelho, 14.52, 45/ 68964g, Patricia da Rosa Mendonca, 14.47, 46/ 29667d, Giovani Storniolo Garcez, 14.47, 47/ 155281i, Luis Eduardo Locatelli Guerreiro, 14.41, 48/ 108679a, Caio dos Santos Carneiro, 14.41, 49/ 63754d, Marcal Massaferro de Andrade, 14.41, 50/ 63122k, Alexandre Loch Gesing, 14.35, 51/ 62982a, Luiza Rovaris Cechinel, 14.33, 52/ 108779e, Juliana Pereira Machado Nunes, 14.25, 53/ 21040h, Lucas Scheffer da Silveira, 14.25, 54/ 64254k, Diorgenes Teixeira Kruger, 14.23, 55/ 64001d, Peterson Stupp de Oliveira(d), 14.13, 56/ 85980b, Dirceu Hiller, 14.13, 57/ 62885c, Camila Santana da Silva, 14.09, 58/ 62728i, Claudemir Pereira Schmitz Junior, 14.08, 59/ 64238b, Stefania Fenili Longo, 14.07, 60/ 64356h, Monica Guerreiros Fernandes, 14.03, 61/ 64997b, Josue Ferreira Bauer, 14.03, 62/ 62893b, Fernando Gomes de Faveri, 14.00, 63/ 63028h, Marcus Andre Guzzatti de Barros, 13.97, 64/ 63141d, Douglas Ghisi Freitas, 13.91, 65/ 62747b, Mayana Scremin dos Santos, 13.90, 66/ 62785j, Helena Margheti Bez, 13.85, 67/ 66200i, Lucas Souza Rodrigues, 13.80, 68/ 62746k, Mauricio de Souza Felisberto, 13.79, 69/ 62920a, Vitor Augusto Bortolotto Alano, 13.75, 70/ 66563a, Taina Cirilo Carvalho, 13.73, 71/ 63011b, Eduardo da Rocha Daniel, 13.59, 72/ 110048i, Pablo Oliveira Neves, 13.47, 73/ 63225j, Thayse dos Santos Barreiros, 13.43, 74/ 62786a, Josiane Fernandes Mendes, 13.41, 75/ 63064a, Fernando Zilli Milioli, 13.35, 76/ 62881f, Aline Colombo Bez Birolo, 13.28, 77/ 63855j, Sandro Miranda Junior, 13.23, 78/ 62918c, Simone Cristina Nuernberg de Moraes, 13.11, 79/

79 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sv - Vale do Itajaí

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

84624h, Luisa Petermann, 15.78, 1/ 85898f, Marcio Ribeiro Borges, 15.78, 2/ 140432f, Paulo Vitor da Silva, 15.65, 3/ 85799d, Elton Rodrigo Riffel, 15.59, 4/ 85649g, Rafael da Silva, 15.35, 5/ 84760e, Luana Vicente dos Santos Furlani, 15.30, 6/ 84389b, Vanessa Giugni Assuncao, 15.23, 7/ 84159g, Caroline de Souza, 15.22, 8/ 85728c, Robson Joubert dos Santos, 14.89, 9/ 78271d, Ana Paula Zucco, 14.77, 10/ 140124f, Carolina Neves de Figueiredo, 14.76, 11/ 140289e, Aryanna Natasha Porto de Godoi, 14.75, 12/ 65558c, Ana Paula Isoppo, 14.75, 13/ 74749k, Philipe Cesar Maria Andrade, 14.65, 14/ 85707f, Yasmin Lara Claramunt Bittencourt, 14.63, 15/ 85635g, Gabriel Morais Castellain, 14.60, 16/ 84694g, Mylene Medeiros Dutra, 14.48, 17/ 131904i, Pedro Henrique Arruda Miranda de Oliveira, 14.37, 18/ 84281d, Thiago Gretter, 14.30, 19/ 84201b, Ana Paula de Simas Machado, 14.30, 20/ 85782i, Renan Seibert, 14.17, 21/ 44675a, Victor Barbosa Nogueira, 14.16, 22/ 44330k, Vanessa Steffens, 14.13, 23/ 78686k, Italo Tomaz Augusto, 14.02, 24/ 84414h, Marcos Rafael Gomes, 13.89, 25/ 85666g, Barbara Ledra Planinz, 13.85, 26/ 9085c, Rodrigo Toaldo Cappellari, 13.70, 27/ 92213e, Elisabeth Maier, 13.57, 28/ 85118i, Heraclio Duran Serra Sobrinho(n), 13.53, 29/ 84202d, Arthur Cardozo dos Santos, 13.35, 30/ 84108a, Alexandre Ribeiro, 13.22, 31/ 134971f, Vinicius Teofilo Luchese de Moraes e Silva, 13.10, 32/ 84518i, Karine Cristiane da Silva Mendes, 13.08, 33/ 85602c, Lucas Dias Macedo, 12.87, 34/ 84311i, Marcos Aurelio Mittersteiner, 12.82, 35/

35 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sv - Vale do Itajaí

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

82474e, Mayumi Carolina Miyahira da Silva, 17.29, 1/ 113461j, Murilo Hinojosa de Sousa, 17.25, 2/ 82142b, Adriana Bertolini, 17.13, 3/ 80083b, Luisa Petermann, 16.85, 4/ 80590h, Marcelo da Silva Bianchessi, 16.83, 5/ 103478j, Lucas Silva Nangi dos Santos, 16.72, 6/ 102807i, Guilherme Regis e Silva, 16.67, 7/ 82398d, Thales Hastenpflug Wottrich, 16.61, 8/ 104717g, Pedro Henrique Arruda Miranda de Oliveira, 16.58, 9/ 67708f, Luiza Monteiro Breves(n), 16.57, 10/ 68179j, Marcela Guizellini Espinha, 16.52, 11/ 83274b, Davisson Bellotti, 16.45, 12/ 92534c, Paulo Roberto Taetti Bertholdo, 16.40, 13/ 103109a, Rafael Hirann Almeida Kirsch, 16.39, 14/ 109036h, Caroline Izabelle Brenny, 16.35, 15/ 22551e, Camila Martelo Rodrigues, 16.33, 16/ 80056j, Renan Rossett Moreira, 16.30, 17/ 80153h, Mylene Medeiros Dutra, 16.29, 18/ 66226e, Philipe Cesar Maria Andrade, 16.28, 19/ 151029a, Thais Silveira Hagale, 16.22, 20/ 79821g, Bruna dos Santos, 16.22, 21/ 79699c, Tanara Cristiane Nogueira, 16.12, 22/ 79660i, Ana Paula de Simas Machado, 16.11, 23/ 68245h, Igour Armond Mendes, 16.08, 24/ 80093e, Vanderson Jose Magalhaes Lima, 16.08, 25/ 112984d, Daniel Chaves Assis Pedro, 16.07, 26/ 80144g, Joao Victor Nunes Andrade Lima, 16.02, 27/ 79977e, Karine Cristiane da Silva Mendes, 15.97, 28/ 80523d, Priscila Calife Collares Mello, 15.89, 29/ 124295h, Rodrigo Goncalves Barreto, 15.73, 30/ 97351i, Gabriela Barbosa Cortelini, 15.70, 31/ 79618j, Caroline de Souza, 15.69, 32/ 80400j, Camila Scartezini Bovi Roedel, 15.68, 33/ 46569a, Pedro Augusto Lemanski dos Santos, 15.67, 34/ 66208c, Barbara Angelica Goncalves Barbosa, 15.55, 35/ 72975j, Kelli Karine Abrao, 15.52, 36/ 68265c, Vinicius Gessner, 15.45, 37/ 67342a, Isadora Brito de Souza, 15.45, 38/ 79807b, Natalia Regina Salvator, 15.39, 39/ 79663d, Cintia Sanglard Emmerick, 15.35, 40/ 109647d, Tiago Prechlhak Ferraz, 15.35, 41/ 67542i, Juliana Jorge Albano de Aguiar, 15.30, 42/ 101722g, Pedro Felipe Pereira, 15.29, 43/ 80506d, Barbara Goncalves Figueiredo, 15.25, 44/ 80143e, Franklin Guerreiro Zaniolo, 15.15, 45/ 108716c, Paulo de Tarso Ferreira de Carvalho, 15.13, 46/ 79848e, Vanessa Giugni Assuncao, 15.13, 47/ 79873d, Marcos Rafael Gomes, 15.07, 48/ 80435g, Artur Nitz Filho, 15.02, 49/ 79776f, Priscila Valente, 14.97, 50/ 145597h, Savio Geovane Korocoski, 14.91, 51/ 80571d, Evandro Luis Rotta, 14.91, 52/ 83767c, Luciana Correa Azevedo, 14.87, 53/ 66981h, Neuzely Simone da Silva, 14.85, 54/ 80356k, Alvaro Cedenir Vieira, 14.83, 55/ 67894g, Pedro Filipe Dantas Pereira, 14.80, 56/ 79861h, Diogo Vale da Silva, 14.69, 57/ 106603b, Diego de Albuquerque Braga, 14.58, 58/ 67681a, Rafael Barg Cordeiro, 14.58, 59/ 86015d, Eduardo Henrique Nunes, 14.53, 60/ 79878c, Rodrigo Walicoski Carvalho, 14.48, 61/ 83562g, Luis Felipe Furlan, 14.48, 62/ 67462k, Fabio Henrique Godoy Pitoli, 14.47, 63/ 79959c, Ana Maria Fernandes, 14.39, 64/ 79570h, Andre Eduardo Hubner Alves, 14.18, 65/ 83883e, Gabriel Henrique Bragagnolo Chiaradia, 14.17, 66/ 79727d, Kassy Junior Gerei dos Santos, 14.13, 67/ 70310c, Caique Goncalves, 14.12, 68/ 80511h, Erica Gobbato Zambotti, 14.11, 69/ 80281f, Guilherme Ferreira, 14.10, 70/ 79715h, Edson Korb, 14.09, 71/ 86997b, Maria Rita da Silva, 14.02, 72/ 80073j, Eduardo Santos Matos Rocha, 14.02, 73/ 59212c, Elise Maria Hennicka(d), 13.97, 74/ 80512j, Everton Edson Eduardo, 13.97, 75/ 80303a, Tiago Moraes, 13.97, 76/ 82048j, Juliana Ramella Pezza Andrade, 13.97, 77/ 63167k, Arnaldo Demetrio Coelho Junior, 13.92, 78/ 80255e, Keity Reis, 13.91, 79/ 80334a, Bernardo Alves Batista Morand, 13.69, 80/ 109306k, Luiza Angela Carvalho de Morais, 13.63, 81/ 81546j, Eduarda Hoeppers de Souza, 13.63, 82/ 66962d, Carlos Egidio Cordeiro Paulo, 13.53, 83/

83 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

43889d, Thomas Vlacic Moraes, 17.78, 1/ 52387c, Felipe Montagner, 15.41, 2/ 133748i, Luiza Fonseca Dutra, 15.40, 3/ 133337j, Antonio Guilherme Alves Albuquerque, 15.28, 4/ 134515b, Leonardo Tadeu Bonjiorno Santos, 15.11, 5/ 44744e, Lucca Brusamarello Gomes, 15.10, 6/ 51299a, Carine Konzen, 14.95, 7/ 43100k, Katielly Paula Calliero, 14.79, 8/ 37822h, Gabriel Olimpio Gonzaga Guimaraes, 14.73, 9/ 44862k, Simone Reichenbach, 14.71, 10/ 139287g, Luciana Rocha de Vasconcelos Santos, 14.57, 11/ 52197i, Francieli Iung Izolani, 14.55, 12/ 39826d, Augusto Reali Beck, 14.53, 13/ 52376i, Bianca Winch, 14.48, 14/ 51683b, Helena Leonardi de Franceschi, 14.43, 15/ 43663k, Davi Muller Rangel, 14.36, 16/ 43917e, Leonardo Lisboa Melo Fonseca, 14.33, 17/ 51746k, Andressa Dibi Carlesso, 14.28, 18/ 133315k, Rafael Augusto Silva Motta, 13.87, 19/ 52267d, Barbara Bertolo Bolzan, 13.42, 20/ 13792d, Luana Karine Nunes, 13.35, 21/ 160695f, Ettore Guerreiro Lotto, 13.18, 22/ 51417c, Guilherme Moraes Haubold, 13.11, 23/ 51158e, Bruna Maria Pilau Philippsen, 13.05, 24/ 38632h, Cesar Ricardo Walter, 13.04, 25/ 132676e, Guilherme Kamitsuji, 13.01, 26/ 43354i, Kellen Cristina Correa de Camargo Vendel(d), 12.45, 27/

27 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

50176b, Felipe da Rosa Bico, 17.52, 1/ 18968g, Bertholdo Hettwer Lawall, 17.35, 2/ 14086h, Rodrigo Bigliardi Zibetti, 17.12, 3/ 13963e, Pablo Fonseca de Souza, 17.01, 4/ 49538e, Paulo Victor Garcia Borges, 16.95, 5/ 108696a, Juliana Chan Tcheou, 16.89, 6/ 46728f, Carine Konzen, 16.78, 7/ 49170g, Mateus Souza da Rosa, 16.17, 8/ 2165j, Sabrina Cristina de Souza Silva Dantas, 16.01, 9/ 50711i, Fabio Pivetta Raymundo, 15.95, 10/ 48465j, Tiago Baldissera, 15.95, 11/ 102763d, Mauro Guimaraes Santos Amado, 15.90, 12/ 46834e, David Kelling de Souza, 15.83, 13/ 21013e, Carlos Augusto Vier Becker, 15.83, 14/ 32368i, Juliane Henz, 15.79, 15/ 48725j, Cristina Farias, 15.79, 16/ 46606c, Naiara Biasi Turchiello, 15.73, 17/ 46550b, Tieli Zamperetti Donadel, 15.69, 18/ 47507f, Andressa Nichel, 15.68, 19/ 46633f, Elda Lini Barbosa, 15.65, 20/ 54111e, Juliana Elis Weschenfelder, 15.63, 21/ 46574e, Vinicius Teixeira Dias, 15.59, 22/ 67321d, Natacha Ferraz de Freitas Vieira de Melo, 15.57, 23/ 20689b, Marilia Praxedes Soares, 15.51, 24/ 46652j, Lucas Custodio Jovasque, 15.51, 25/ 116548d, Ciro Costa Duarte, 15.51, 26/ 50253e, Fernanda Krusche, 15.47, 27/ 18957b, Samuel Sergio do Santo, 15.41, 28/ 18878f, Douglas Muller, 15.41, 29/ 46903i, Leandro Schuch Palmeiro, 15.30, 30/ 18913d, Viviane Deitos Cantu, 15.29, 31/ 13858h, Bruna Ramires Vieira, 15.29, 32/ 46845j, Gabriela Rousani Pinto, 15.29, 33/ 24427c, Joana Cavalheiro Teixeira, 15.25, 34/ 46557e, Flavia Hardt Schreiner, 15.23, 35/ 19466j, Laerson Bruxel, 15.18, 36/ 46625g, Bruno Soares Vasques, 15.15, 37/ 46726b, Barbara Eleonora Taschetto Bolzan, 15.13, 38/ 108931g, Cleomenes da Silva Araujo Filho, 15.13, 39/ 13845j, Roberta Patuzzi, 15.13, 40/ 101770g, Jairo de Jesus Ferreira(n), 15.08, 41/ 46912j, Monique da Rosa Salvador, 15.02, 42/ 26604i, Miguel Silveira Regert, 15.02, 43/ 46595b, Juliano Fernandes Vargas, 15.02, 44/ 46846a, Guilherme Moraes Haubold, 15.02, 45/ 20169i, Augusto Reali Beck, 15.01, 46/ 56356a, Mauricio da Costa Vidal, 14.89, 47/ 79718c, Franccis Rhallen Pereira de Souza Cardoso, 14.85, 48/ 18814b, Patricia Ines Bervian, 14.85, 49/ 7962f, Peterson Kafer, 14.81, 50/ 365h, Aline Swarovsky, 14.78, 51/ 30228e, Lucas Benvenutti Benvegnu, 14.73, 52/ 18975d, Cesar Ricardo Walter, 14.69, 53/ 18172j, Jonathas Teixeira Cezaro, 14.69, 54/ 46849g, Jessica Levkowicz das Chagas, 14.68, 55/ 46704c, Luiza de Bairros Cassol, 14.59, 56/ 46587c, Bruna Maria Pilau Philippsen, 14.58, 57/ 27738b, Jorge Alan Fritsch, 14.52, 58/ 20435d, Anelise Trevisan Secretti, 14.52, 59/ 18345d, Francis Scremin da Silva, 14.51, 60/ 46597f, Laercio Pinheiro Ferreira, 14.48, 61/ 46661k, Rafael de Oliveira Serres, 14.45, 62/ 46650f, Liliane Difante Pedrozo, 14.35, 63/ 46637c, Gabriela Snovarski Salla, 14.25, 64/ 51077e, Mariana Carniel Ferreira, 14.19, 65/ 47071f, Marcele Canterle Goncalves, 14.13, 66/ 46886b, Everton Filipetto Dall Asta, 14.13, 67/ 49991c, Leandro Morales Dallacosta, 14.08, 68/ 47015g, Ricardo Andre Limberger, 14.01, 69/ 21325b, Julia Contreira Pereira da Costa, 13.95, 70/ 47076e, Paola Herdina Muller, 13.92, 71/ 47534i, Claucia Maria Venturini Tomazetti, 13.87, 72/ 18165b, Gabriel Olimpio Gonzaga Guimaraes, 13.80, 73/ 47045e, Marilia Andrade dos Santos(d), 13.79, 74/ 37528h, Daniela Asquidamini, 13.75, 75/ 19782i, Jessica Beatriz Schwerz, 13.73, 76/ 46677d, Bruna Dornelles da Silva, 13.73, 77/ 49500b, Mariana Gomes Fernandes, 13.69, 78/ 50435k, Everton Huwe da Silva, 13.61, 79/ 19231e, Giuseppe Domingues Leoni, 13.60, 80/ 20357j, Fabiele da Silva Bolzon, 13.52, 81/ 48591d, Andressa Tomazetti Franchi, 13.48, 82/ 3185j, Tatiane Ineu Santos Naujorks, 12.93, 83/

83 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Td - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

65542j, Washington Eduardo Souza Marques, 16.61, 1/ 62231k, Josilene Brietzig Modesti, 16.33, 2/ 158316f, Henrique Camargos Leoni Rosa, 16.01, 3/ 13430c, Pablo Machado Lima, 15.75, 4/ 12920d, Gianna Bertolin Rossato, 15.11, 5/ 39247j, Davi Vazquez Barreira Ranzeiro de Braganca, 15.08, 6/ 100422a, Felipe Augusto Cavazzini, 14.93, 7/ 134043i, Thalita Mol Wolff, 14.65, 8/ 13591e, Emeli Elizabete Schallenberger, 14.45, 9/ 13603h, Mais Kristina Anunciata Zanela Menegat, 14.43, 10/ 12697e, Lucas Dill Rizzatto, 14.42, 11/ 12848k, Vitoria de Albuquerque Baldo, 14.29, 12/ 12660d, Mauricio Jose Artuzi, 14.29, 13/ 132331d, Diego Starley Costa de Alomba(n), 14.15, 14/ 12614h, Mariane Favretto, 14.14, 15/ 76080i, Marcelo Malaquias Barreto Gomes, 14.05, 16/ 12954j, Leonardo Pavan Bagatini, 13.95, 17/ 9401i, Cassiana da Leve, 13.78, 18/ 13495i, Daniela Simon, 13.75, 19/ 42563b, Luiza Zanatta Maia, 13.70, 20/ 12926e, Mariana Pierdona Fonseca, 13.67, 21/ 12688d, Ederson Diniz Queiroz, 13.57, 22/ 43868g, Jessica Lino Fernandes, 13.56, 23/ 12508i, Guilherme Dalbosco Loss, 13.47, 24/ 12564h, Luiza Amende de Souza Leal, 13.42, 25/ 12723b, Dayane de Fatima da Rosa Vaes, 13.25, 26/ 17038a, Paula Bocchi, 13.23, 27/ 13647f, Luiz Fernando Nadal da Silva, 13.03, 28/ 39014i, Betina Santoro Benvegnu, 13.00, 29/ 13665h, Vinicius Ramos Faquin, 12.93, 30/ 13615d, Suelem Pasa, 12.53, 31/ 12756f, Aline Correa Moreira, 12.47, 32/ 13717a, Jacson Rodrigo Telles, 12.42, 33/ 8888c, Leonardo Almeida Vanaz, 12.37, 34/

34 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Td - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

146988f, Henrique Camargos Leoni Rosa, 19.78, 1/ 9646f, Guilherme Dalbosco Loss, 18.11, 2/ 10501g, Caroline Maraschin Klein, 17.83, 3/ 9986h, Vitoria de Albuquerque Baldo, 17.51, 4/ 63040i, Washington Eduardo Souza Marques, 17.40, 5/ 60210d, Lausa Paula Seger, 17.39, 6/ 21252a, Daniel Diniz Barreto de Paiva, 17.17, 7/ 67512k, Marcelo Malaquias Barreto Gomes, 16.85, 8/ 9867k, Gabriela Melego Donato, 16.62, 9/ 150828d, Italo Guilherme Santos de Aquino, 16.55, 10/ 146433e, Victor Hugo de Oliveira, 16.52, 11/ 9752e, Mariane Favretto, 16.51, 12/ 9976e, Nicole Ingrid Tosetto, 16.19, 13/ 69666d, Eridelia Maria de Araujo Conde, 16.19, 14/ 110567k, Paulo Sergio Rocha Junior(n), 16.19, 15/ 9973j, Marindia Reginato Vieira, 16.02, 16/ 147071b, Jose Ricardo dos Santos Junior, 16.02, 17/ 10615k, Guilherme Savi Justi, 16.02, 18/ 9894c, Aline Correa Moreira, 15.97, 19/ 10054h, Deborah Rossi, 15.95, 20/ 9884k, Matheus Altenhofen Silvera, 15.95, 21/ 13915e, Felipe Almeida Viegas, 15.95, 22/ 58381j, Douglas Balbinott, 15.90, 23/ 9815c, Ana Caroline Bernardes Merlin, 15.85, 24/ 9959e, Joao Augusto Follador, 15.85, 25/ 9798g, Mauricio Jose Artuzi, 15.85, 26/ 68235e, Dannyel Temoteo Delgado, 15.70, 27/ 27292j, William Garzon Ribeiro, 15.68, 28/ 9964i, Leticia Casali, 15.63, 29/ 9875j, Karen Borcioni Bastos, 15.52, 30/ 11648i, Dassaian Roberto Pereira, 15.52, 31/ 12054g, Vinicius Henrique da Luz, 15.47, 32/ 11168f, Cristian Pollom, 15.45, 33/ 9990j, Barbara Denti Bicca, 15.45, 34/ 11319a, Ligiane Almeida Paixao, 15.39, 35/ 46524a, Bruna de Lima Bordignon, 15.39, 36/ 46814j, Tatiesca Silveira Rodrigues, 15.35, 37/ 11108j, Julia Bido, 15.33, 38/ 9861j, Dayane de Fatima da Rosa Vaes, 15.30, 39/ 10025a, Guilherme Langaro Marcon, 15.29, 40/ 11094c, Caroline Rosa, 15.29, 41/ 103953c, Helter Rafael Matias de Oliveira(n), 15.29, 42/ 9918b, Marina Postal Denti, 15.20, 43/ 147702k, Luanna Lopes Vieira, 15.19, 44/ 11937e, Francisco Pellin Junior, 15.19, 45/ 11993d, Luiza Christmann, 15.19, 46/ 110736h, Edimar Molinari, 15.19, 47/ 19357e, Betina Santoro Benvegnu, 15.19, 48/ 9651j, Joao Pedro Grazziotin Zanette, 15.13, 49/ 10152h, Priscila de Lima Rodrigues, 15.13, 50/ 9769k, Sandro Rafael Zaffari, 15.09, 51/ 9857h, Carla Roberta de Almeida, 15.08, 52/ 80064i, Andre Luis da Cunha, 15.00, 53/ 10899g, Franciele Fontana Queiroz, 14.95, 54/ 24552f, Juliane Regina Rorig, 14.91, 55/ 53007e, Maiara Callegaro, 14.85, 56/ 11550c, Michele Anzolin Correa da Silva, 14.80, 57/ 9810d, Vanessa da Silva Moraes, 14.79, 58/ 86062b, Monise Volinger Correa, 14.78, 59/ 9987j, Amanda Hermes Stangler, 14.75, 60/ 9685e, Fernanda Moura Zwicker, 14.63, 61/ 11461d, Fabricio Mileski Muniz, 14.48, 62/ 9826h, Ederson Diniz Queiroz, 14.47, 63/ 11046c, Aline Nicolli Schuh, 14.40, 64/ 9700h, Luciana Helena Rodigheri, 14.37, 65/ 18600e, Andre Toniolo da Luz, 14.35, 66/ 13889h, Paula Bocchi, 14.29, 67/ 86381g, Tatiana Guimaraes Abreu de Oliveira, 14.08, 68/ 9984d, Vilson Ademir Nienow, 14.03, 69/ 11755j, Danubia Desordi, 14.02, 70/ 11179k, Jonivan de Oliveira Merib, 14.01, 71/ 60929i, Cirevelton Ereno Sansonowicz, 13.89, 72/ 9780j, Fabiana de Conto, 13.85, 73/ 12318d, Natali Wink, 13.78, 74/ 9782c, Gabriela Bruschi Tapia, 13.72, 75/ 68038c, Luiz Eduardo Soares Carneiro Neto, 13.60, 76/ 10061e, Julia Ferri Polese, 13.52, 77/ 21123a, Vinicius de Souza Stangler, 13.50, 78/ 20755k, Linara Matte Kronbauer, 13.02, 79/ 10129b, Gabriella Sucolotti Gastmann, 12.93, 80/

80 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Te - Serra

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

8679e, Morgan Adami, 16.50, 1/ 8849d, Audrey Larissa Zinn, 15.47, 2/ 9527i, Everton Lovatel Chiarani, 15.40, 3/ 136043h, Luis Felipe Batista Miranda, 14.70, 4/ 8816k, Gabriel da Silva Danieli, 14.00, 5/ 52284d, Josias Davi Barcelos Cigaran, 13.65, 6/ 130972j, Ana Paula Barros de Oliveira, 13.55, 7/ 9080d, Michele Ciotta Bertotto, 13.34, 8/ 135113i, Isabel Bevilacqua Gariba Costa, 13.33, 9/ 9402k, Cintia Petry, 13.08, 10/ 139001g, Saymon Estigarraga Silveira, 13.05, 11/ 8892e, Marta Silva, 12.98, 12/ 9062b, Felipe Bergamaschi Pieruccini, 12.97, 13/ 135473f, Isabella da Silva Barbosa, 12.95, 14/ 135516i, Alexandre Evaristo Cunha Barbosa, 12.95, 15/ 84792g, Hector Ferreira de Castro, 12.90, 16/ 134153e, Ticiana Ceo Reis Hagenbeck, 12.82, 17/ 39055a, Viviane Saraiva Machado, 12.81, 18/ 8570e, Mariana Coelho Nogueira, 12.75, 19/ 9553j, Viviane Varela, 12.67, 20/ 9421d, Marcelo Luis Rossetti, 12.63, 21/ 78245c, Leticia Costa de Oliveira, 12.62, 22/ 8757j, Carolina Picoli Vial, 12.61, 23/ 9132h, Monica Lagemann Grewe, 12.57, 24/ 8826c, Luciano de Oliveira Euzebio, 12.45, 25/ 56262c, John de Oliveira, 12.42, 26/ 132657a, Beatriz Maria do Nascimento Ladeira, 12.22, 27/

27 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Te - Serra

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

6289d, Emiliano Campagnaro Chilante, 18.29, 1/ 109144k, Luis Felipe Batista Miranda, 17.73, 2/ 12053e, Vinicius Carteri, 17.72, 3/ 18717d, Larissa Tasoniero, 16.95, 4/ 6207i, Andressa Cristina Zanco, 16.78, 5/ 18169j, Gustavo Becker de Oliveira, 16.68, 6/ 6377a, Mauricio Zanchin Baggio, 16.62, 7/ 7645e, Jorge Alexander Rocha Netto, 16.58, 8/ 6032k, Gabrielle Kunz Goncalves, 16.33, 9/ 6143i, Marina Canuto Spiandorello, 16.18, 10/ 6267e, Giovana da Silva Vanz, 16.17, 11/ 6177d, Filipe Kuck Farina, 16.00, 12/ 6232h, Luciano de Oliveira Euzebio, 15.95, 13/ 20912a, Willian Alves Garcia, 15.95, 14/ 7376d, Lucas Beck, 15.95, 15/ 6028i, Caroline de Mozzi Pessutto, 15.90, 16/ 6222e, Gabriel da Silva Danieli, 15.90, 17/ 7740j, Fatima Fransoloso, 15.65, 18/ 18613c, Gabriel Hainzenreder Schaf, 15.63, 19/ 74021e, Raquel Medeiros de Souza, 15.51, 20/ 7339i, Janice Luise Kunrath, 15.50, 21/ 80251h, Hector Ferreira de Castro, 15.50, 22/ 7030a, Gabriela Falcao Salvator, 15.50, 23/ 7203f, Luiz Valenga Junior, 15.40, 24/ 6157i, Arthur Vinicius Dias Nobrega, 15.35, 25/ 6073c, Liz Karoline Della Rovere Zoner Baptista, 15.25, 26/ 6115d, Tiago dos Santos Horn, 15.25, 27/ 7491d, Vinicius Guarese de Oliveira, 15.22, 28/ 8033a, Marlon Pompermayer, 15.19, 29/ 5986j, Ana Paula Aver, 15.11, 30/ 6255i, Audrey Larissa Zinn, 15.02, 31/ 7d, Daniela Zini da Silveira, 14.97, 32/ 19105k, Rafael Conde Fernandes, 14.91, 33/ 6085j, Morgan Adami, 14.90, 34/ 6213d, Bruna Roth, 14.89, 35/ 7106h, Felippe Bergmann, 14.85, 36/ 8368j, Gabriela Carminatti, 14.85, 37/ 7905e, Magali Teresinha Zagonel, 14.79, 38/ 6253e, Andreia Machado dos Reis, 14.75, 39/ 19398h, Viviane Saraiva Machado, 14.62, 40/ 18163i, Franciele Souza Dias, 14.61, 41/ 48063a, Bibiana Rodrigues Fontana, 14.58, 42/ 110601g, Jefte William de Sousa Silva, 14.57, 43/ 86729j, Adriano Ramos Fonseca Peternella(d), 14.53, 44/ 6944j, Debora de Lima Ramos, 14.51, 45/ 6221c, Eduardo Remussi Pertile, 14.47, 46/ 6244d, Vanessa Panisson Mussatto, 14.47, 47/ 86404d, Ilcinara Maria Sganzerla, 14.45, 48/ 26889g, Evelyn de Abreu Maciel, 14.45, 49/ 6029k, Flaviane Baldasso, 14.40, 50/ 8346k, Leticia Valandro, 14.35, 51/ 46634h, Fabiane Maldaner Bulawski, 14.30, 52/ 7071d, Gustavo Andreazza, 14.20, 53/ 101416k, Ana Laura Magnabosco de Oliveira, 14.19, 54/ 26953a, Danielle Vargas Silveira, 13.97, 55/ 7587f, Cassandra Ariana Guerra, 13.91, 56/ 7848h, Jeferson Pereira Zanotti, 13.80, 57/ 6223g, Gabriel Vargas, 13.79, 58/ 7290e, Paola Eliza Bacarin Rebolledo, 13.73, 59/ 67254d, Ilane Costa Araujo da Silva(n), 13.69, 60/ 6784c, Evelise Dall Agnol, 13.69, 61/ 86178j, Lucas Luiz Silva Olivier, 13.63, 62/ 90707i, Lucas Nichele Prandi, 13.61, 63/ 7603k, Lisiane Caroline Sartori, 13.58, 64/ 114068b, Wagner Pereira Zickwolf de Oliveira, 13.55, 65/ 110598k, Heloisa Bagatin Cardoso, 13.39, 66/ 56891a, Gabriela de Oliveira, 13.39, 67/ 6736c, Gabriel Fornasier Gaewski, 13.37, 68/ 80515e, Ivan Antunes Aguiar, 13.35, 69/ 67958g, Lucas Stevens de Almeida, 13.29, 70/ 6342d, Giovanna Matte de Souza, 13.19, 71/ 27504j, Lisiane da Silveira Daniel, 13.12, 72/ 56659h, Mauricio Santariano Greco, 13.07, 73/ 8442g, Ivanio Reisdorfer Kochhann, 13.02, 74/ 31017h, Kairam Ahmed Hamdan, 12.97, 75/ 8387c, Rafael Kohl Spohr, 12.91, 76/ 6349g, Luiz dos Santos Perez Junior, 12.85, 77/ 20834g, Mariana Leventi Aleixes Kersting Roque, 12.75, 78/ 7479c, Marilia Moz, 12.50, 79/

79 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tf - Fronteira

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

134721e, Fernando Nobrega Martins, 16.42, 1/ 134920k, Loani Bandiera Torres, 15.07, 2/ 51343k, Amanda Dorneles, 15.07, 3/ 51483e, Monique da Rosa Salvador, 14.73, 4/ 17345j, Valdiceli dos Reis Santos(n), 14.52, 5/ 17320e, Ana Paula da Silva Linardakis, 14.49, 6/ 17312f, Pedro da Paixao Fernandes, 14.48, 7/ 58027c, Fabricio Carambula Flores, 13.96, 8/ 38096j, Gabriel Cunha Dutra, 13.93, 9/ 52286h, Lauro Delgado de David, 13.65, 10/ 13726b, Paula Sasset, 13.64, 11/ 57862j, Luiz Paulo Pancotte Weber, 13.60, 12/ 138837k, Brenno Martins da Silva Batista, 13.36, 13/ 42126b, Mirela Schultz Zambonato, 13.33, 14/ 84573f, Bruno Ferraz da Silva, 13.27, 15/ 74847k, Frederico Joaquim Gomes de Mello Farias, 13.10, 16/ 162429f, Bianca Regina Ramos Magalhaes, 13.08, 17/ 161648b, Sandro Crispim Goncalves Nobrega Magalhaes, 13.03, 18/ 142290k, Vilmo Barreto Teixeira Junior, 12.80, 19/ 140049g, Aline Karla de Almeida Reis, 12.80, 20/ 51352a, Daniela Ferreira Ronsani, 12.76, 21/ 13630k, Dener Lopes Machado, 12.75, 22/ 57909j, Cintia Cogo Schmidt, 12.32, 23/ 51300d, Carlos Renan Streit Kurtz, 12.11, 24/

24 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tf - Fronteira

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

102591a, Francisco Felipe Preuss, 18.55, 1/ 67888a, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior(n), 16.80, 2/ 14098d, Camila Ribeiro da Silva Jorge, 16.79, 3/ 66197b, Larisse de Castro Tavares Carvalho, 16.79, 4/ 48817d, Larissa Hentz de Lima, 16.25, 5/ 46729h, Carlos Renan Streit Kurtz, 16.23, 6/ 10125e, Fernanda Ribeiro Knecht, 16.17, 7/ 56798k, Eduardo Ribeiro Brum, 16.12, 8/ 101616h, Lorran Olivier Freitas Neves de Souza, 16.12, 9/ 50229h, Patrick Birkan Beria, 16.07, 10/ 56421h, Mathias Abech Trasel, 16.05, 11/ 53075k, Laura Mathias dos Santos, 15.95, 12/ 18439b, Gabriel Cunha Dutra, 15.91, 13/ 46802c, Mariana Cunha Maroneze, 15.85, 14/ 49993g, Marcelo Alves Brito, 15.80, 15/ 47007h, Michele da Silva Saffons, 15.79, 16/ 80115k, Jose Dalton Vitorino Leite Filho, 15.63, 17/ 80032g, Bruno Ferraz da Silva, 15.58, 18/ 56294e, Abner da Silveira Costa, 15.45, 19/ 56313e, Fabio de Barros Bruno, 15.41, 20/ 93453h, Gabriel Schneider Signori, 15.40, 21/ 14172a, Ana Paula da Silva Linardakis, 15.40, 22/ 67960e, Marcus Luis Alves Pereira, 15.30, 23/ 152913e, Lucas Arthur Bartz Cruz, 15.29, 24/ 93259a, Marina Maica Paz, 15.29, 25/ 47046g, Melissa Goncalves de Lima, 15.23, 26/ 125540k, Raphaela Franca Teixeira, 15.23, 27/ 20671e, Felipe Mendes Rammensee Fernandes, 15.20, 28/ 66324e, Frederico Joaquim Gomes de Mello Farias, 15.19, 29/ 56670g, Vagner Jian Mota da Silva, 15.18, 30/ 67968j, Pablo Julio de Jesus Souza, 15.13, 31/ 56994k, Mariana Ledezma da Silva, 15.07, 32/ 50502k, Clara Tavares Lourenco, 15.01, 33/ 57269k, Emerson Davi Escobar Vieira, 15.00, 34/ 46864c, Renata Corsini de Sales, 15.00, 35/ 47548i, Juliano Sergio Dalmolin Filho, 14.99, 36/ 19734i, Guilherme dos Santos Todeschini, 14.95, 37/ 48201i, Naise da Silva Manganeli, 14.85, 38/ 56367f, Samantha Ribeiro Zancan, 14.85, 39/ 56355j, Martha da Silveira Viegas, 14.85, 40/ 79987h, Renata Maria Oliveira Leite, 14.85, 41/ 57795j, Flavio do Nascimento Couto, 14.83, 42/ 47039j, Elio Loredo Machado Neto, 14.70, 43/ 46561g, Jessica Ferreira Madruga, 14.61, 44/ 19951f, Diego Lima Azevedo, 14.59, 45/ 122232g, Igor Fernando Toledo de Oliveira Moreira, 14.59, 46/ 56324j, Maria Isabel Bozzi Cordenonsi, 14.51, 47/ 49703e, Marcos Franzoi Dri, 14.47, 48/ 56342a, Francisco Cairoli Lopes, 14.41, 49/ 57238k, Alexandre Ortiz Pereira, 14.41, 50/ 46591e, Francisco Santini Pompeo, 14.41, 51/ 70478h, Jose Augusto Moura Sousa, 14.40, 52/ 13949k, Cintia da Rocha Vernetti Garcia, 14.37, 53/ 14133b, Vitor Pereira da Rosa Curcio, 14.35, 54/ 19619i, Tamara Lacerda, 14.30, 55/ 10155c, Renata Reges Bemfica, 14.25, 56/ 56428k, Tarssio Manganeli Zuqueto, 14.25, 57/ 66525d, Giulia Alves Fardim, 14.19, 58/ 36563e, Mainara Kuhn, 14.12, 59/ 46781j, Daniela Ferreira Ronsani, 14.07, 60/ 57492c, Eliane Teixeira Coutinho, 13.98, 61/ 46760b, Mariana dos Santos Bertoncelli, 13.97, 62/ 56331g, Sabatha Ribeiro Zancan, 13.85, 63/ 56322f, Luiz Felipe Fernandes Cardoso, 13.80, 64/ 27997d, Fabricio Fernandez da Silva, 13.73, 65/ 19406c, Diogo Jeronimo Martini(d), 13.70, 66/ 47199j, Jose Alexandre Beber, 13.65, 67/ 57271i, Guilherme Silva Lopes, 13.51, 68/ 117878h, Rodrigo Soares Lacerda, 13.47, 69/ 14164b, Pedro da Paixao Fernandes, 13.42, 70/ 32064k, Mariana Fritsch, 13.41, 71/ 13953b, Graciela dos Santos Maia, 13.41, 72/ 96441e, Guilherme Anater, 13.41, 73/ 56822d, Willian Eduardo Soares da Silva, 13.40, 74/ 46823k, Ana Paula Bortolini, 13.38, 75/ 102121h, Jessica Niwa Rocha, 13.15, 76/ 56366d, Roque Montanha Mendes, 12.90, 77/ 46906d, Maria Eugenia Trevisan Rezer, 12.75, 78/

78 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tm - Metropolitana

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

159414k, Gabriel Henrique Antonio Paiva Leocadio, 16.93, 1/ 5141k, Larissa Monte Blanco, 16.86, 2/ 75158d, Deborah Gadelha Machado, 16.15, 3/ 77361k, Yuji Gabriel Yoshida, 16.08, 4/ 39878a, Fabio de Azambuja Sanguinetti, 16.08, 5/ 43693i, Micael Muller Iserhardt, 16.05, 6/ 133157h, Saulo Martins de Melo, 16.05, 7/ 135066d, Gabriel Coelho Bortoni, 16.02, 8/ 5759j, Debora Monique Lunkes, 16.00, 9/ 75572c, Bruna Bicalho Penna Rodrigues, 15.79, 10/ 134203e, Renata Morais Brito Oliveira, 15.60, 11/ 5892a, Cecilia Martins da Rosa, 15.60, 12/ 140006k, Guilherme Cabral Pimentel da Silva, 15.49, 13/ 55405e, Maria Luisa Reichert, 15.46, 14/ 39093i, Nathalia Calil Gomes, 15.45, 15/ 43788i, Nicolas Alan Gabe, 15.45, 16/ 39784c, Bruno Dalpian Heis, 15.28, 17/ 12823f, Julia Scortegagna Pedra, 15.23, 18/ 132681i, Karine Cysne Frota Adjafre, 14.99, 19/ 5711d, Augusto Gabriel Feyh, 14.92, 20/ 76120f, Paula Giselly de Medeiros Silva, 14.87, 21/ 38587g, Gabriel Goedert Duarte, 14.80, 22/ 131862h, Vivian Ribeiro Brandes, 14.78, 23/ 74816k, Luiza Holanda Vilhena, 14.78, 24/ 13411j, Fabio Model Machado, 14.74, 25/ 38281e, Izadora Pereira Souza, 14.70, 26/ 18008h, Kerollyn Neumann Nogueira da Rosa, 14.70, 27/ 9172i, Nathana Michelin, 14.70, 28/ 5661d, Camila da Silva Fagundes, 14.58, 29/ 4776e, Renata Cristine Werner Goncalves, 14.57, 30/ 4708j, Samuel Berthold Dienstmann, 14.37, 31/ 41903f, Cristina Beuren Araujo, 14.31, 32/ 39387d, Fabricio da Silva Rodrigues, 14.28, 33/ 44755j, Verissimo Tarrago da Silva, 14.25, 34/ 42925j, Michelle Yumi Abe, 14.20, 35/ 131092g, Ivo Massuete Oliveira Teixeira, 14.16, 36/ 43171a, Yasmin Negreiros da Cunha Loreto, 14.01, 37/ 39364c, Rafael Machado Giuliani, 13.73, 38/ 135480c, Pedro Lucas Queiroz Silva, 13.73, 39/ 42032d, Julia Travaglia Zacche, 13.64, 40/ 130657b, Guilherme da Silveira Fernandes Oliveira, 13.63, 41/ 8832i, Regis Souza Ramalho, 13.50, 42/

42 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tm - Metropolitana

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

117678k, Leandro Domingos Mello, 18.17, 1/ 20628d, Gustavo Lopes Silva, 18.02, 2/ 8082c, Marcele Luiza Frosi, 17.69, 3/ 2576i, Priscila Regina Fipke, 17.55, 4/ 9961c, Julia Scortegagna Pedra, 17.50, 5/ 52811a, Maria Luisa Reichert, 17.45, 6/ 6238i, Regis Souza Ramalho, 17.29, 7/ 83932c, Lucas Bettoni, 17.25, 8/ 103905c, Ivo Massuete Oliveira Teixeira, 17.11, 9/ 108542g, Bruno Ferreira dos Santos, 17.07, 10/ 20221g, Fabio de Azambuja Sanguinetti, 17.07, 11/ 123568a, Julliana Gomes Alvarenga, 17.05, 12/ 27039i, Micheli Schubert Kist, 17.01, 13/ 46566f, Matheus Silva de Gregori, 16.97, 14/ 19958i, Isadora Lima Calheiros Leao, 16.91, 15/ 20261h, Diogo Flores Cibeira, 16.90, 16/ 19945k, Brenda Albine Sartori Ruviaro, 16.85, 17/ 102125e, Lucas Calixto Barros Sampaio Fernandes, 16.69, 18/ 102041j, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa, 16.68, 19/ 66635k, Deborah Gadelha Machado, 16.65, 20/ 31531k, Bruno Vieira de Souza, 16.55, 21/ 30852d, Catarina Jar Lustosa de Carvalho, 16.51, 22/ 402j, Talise Pitrez Dariva, 16.50, 23/ 104548j, Andrea Lemos de Almeida, 16.47, 24/ 19831g, Mariana Machado da Silveira Bom, 16.47, 25/ 2410h, Andressa Rossi, 16.47, 26/ 110737j, Esdras Oliveira Ramos, 16.45, 27/ 19507i, Guilherme Andre Pietroski, 16.45, 28/ 66353a, Bruno Quaresma Vivas, 16.45, 29/ 63105k, Julio Cesar Cardoso Guimaraes, 16.42, 30/ 53009i, Marciely Karine Kist Reis, 16.41, 31/ 102787g, Yuri Marques Rodrigues, 16.40, 32/ 172h, Sabrina Monique Gressler Borges, 16.35, 33/ 18198f, Antonio Gesiel Nunes Leite, 16.35, 34/ 102169c, Luisa Teixeira de Assis, 16.35, 35/ 20407j, Fernanda Candemil, 16.25, 36/ 19707f, Rafael Machado Giuliani, 16.18, 37/ 47766h, Marco Antonio Pinto dos Santos, 16.13, 38/ 101440h, Julia Marcia Napoleao Goncalves, 16.11, 39/ 21160g, Lucas Muller da Silveira, 16.11, 40/ 2441h, Patricia Muller Lovatto, 16.08, 41/ 66293i, Luiza Holanda Vilhena, 16.02, 42/ 108362e, Barbara Fernandes Vieira, 15.97, 43/ 1249k, Alisson de Oliveira, 15.95, 44/ 18203f, Bruno Bitencourt Pedroso, 15.95, 45/ 54783j, Aline da Silveira, 15.91, 46/ 9980g, Silvana Col Debella Vieira, 15.90, 47/ 19159a, Sara Marinho Godois, 15.87, 48/ 112512g, Juliana de Barros Galvao Castro Lima, 15.85, 49/ 19265k, Camila Vargas de Souza, 15.85, 50/ 33050e, Pedro Paulo Araujo Viana, 15.85, 51/ 33151k, Carolina Franciscatto, 15.80, 52/ 122984j, Tatiane Moreira de Morais Oliveira, 15.75, 53/ 148460g, Wagner Pereira Brasil, 15.75, 54/ 52941c, Renata Bajerski Gielow Cozzatti, 15.68, 55/ 155432d, Renan Dias da Silva(n), 15.63, 56/ 102416e, Angela Maria da Cunha Alves, 15.57, 57/ 2377c, Erico Schenkel Scheurer, 15.51, 58/ 63752k, Lucas de Mello Borges Kuze, 15.47, 59/ 69476j, Ramses Vitor Ramalho Costa Cavalcante, 15.45, 60/ 102845f, Alyne Teixeira de Figueiredo, 15.45, 61/ 102026c, Eduardo Naoto Ishikawa, 15.42, 62/ 19478f, Moises Ferreira da Silva, 15.42, 63/ 351h, Natanael Diefenbach Moreira, 15.40, 64/ 1769d, Caroline Fontoura Rodrigues, 15.40, 65/ 35883g, Adriane Armellini Marafon, 15.35, 66/ 18828b, Ariana Cristina Barbosa Figueiredo, 15.35, 67/ 277k, Nicole Duprat, 15.35, 68/ 7934a, Claudia Alievi, 15.30, 69/ 18230i, Paola Ferraro Borba, 15.20, 70/ 30933d, Rafaela Mendes Franco Fonseca, 15.13, 71/ 21204a, Frederico de Lemos Carneiro Monteiro, 15.11, 72/ 101198e, Ana Carolina Teixeira de Assis, 15.07, 73/ 310e, Jociane Soliman Dias, 15.02, 74/ 161c, Juliana Lais Barbieri, 15.02, 75/ 83279a, Fernando Clodoaldo Bazotti, 15.02, 76/ 18445h, Julia Charao, 14.95, 77/ 123174b, Jairo Heitor Ribeiro, 14.85, 78/ 46866g, Roberto Franz Blodorn, 14.85, 79/ 31260f, Filipe Libio Feula, 14.47, 80/ 31099c, Chaiani Frutuoso Fontes, 14.20, 81/ 20316g, Fernanda Soares Magagnin, 14.20, 82/ 2227f, Tales Ariel Cerutti Monteiro, 13.60, 83/

83 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

39382e, Cristiane Drescler Schunemann, 17.30, 1/ 56037g, Matheus Arnoldi da Silva, 16.33, 2/ 133339c, Cainan Anjos Meira, 16.18, 3/ 61585h, Mariana da Silva Brambilla, 15.70, 4/ 12803k, Camila Dalbosco, 15.54, 5/ 51407k, Eduardo Pereira Bertazzo, 15.36, 6/ 44041d, Pedro Antunes do Nascimento, 14.98, 7/ 55496a, Nathan de Mello, 14.95, 8/ 61402g, Romario Maschio Eich, 14.91, 9/ 55585k, Dionata Rafael Dierings, 14.90, 10/ 52123b, Joao Lucas Cezar de Vargas, 14.75, 11/ 56246e, Roger Darlan Eickhoff Bizarello, 14.74, 12/ 61880j, Nathalie Mezadri, 14.72, 13/ 44265d, Jeronymo Petry, 14.63, 14/ 13607e, Marina Winkelmann, 14.62, 15/ 17629b, Charles Martins Pinto, 14.57, 16/ 159626d, Guilherme Maia Wobeto, 14.50, 17/ 55497c, Patricia dos Santos Marques, 14.47, 18/ 13545i, Fernanda Seganfredo Mainardi, 14.46, 19/ 55838c, Ana Luisa Cecatto da Silva, 14.46, 20/ 51860i, Ivanise Nunes Pereira, 14.45, 21/ 13512e, Joao Batista Nicoli Textor, 14.41, 22/ 39446e, Laura Noal Garcia, 14.38, 23/ 51239e, Vanderleia Judite Schneider, 14.29, 24/ 38470h, Paola Junya Vettori, 14.23, 25/ 78496f, Pricylla Maria Pordeus de Menezes, 14.20, 26/ 12918f, Fernanda Grando dos Santos, 13.94, 27/ 39536f, Leonardo Segatti Colombo, 13.92, 28/ 4613j, Marcelo Joao Biasibetti, 13.53, 29/ 56163a, Felipe Moreira Pedroso, 13.50, 30/ 51538d, Tayane Maciel Castro, 13.50, 31/ 136104b, Brenda Bueno Albertini, 13.38, 32/ 61669c, Daniela Santa Catarina, 13.33, 33/ 55850d, Mara Regina Barichello da Silva, 13.33, 34/ 42342h, Renato Fontoura da Rosa, 13.14, 35/ 51264d, Fernanda Telles Martins, 13.11, 36/ 132972i, Kassios Davilon Soares Cordeiro, 13.09, 37/ 12922h, Guilherme Vicari, 13.00, 38/

38 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

148673b, Andre Luiz Alves de Freitas, 18.97, 1/ 10032i, Luiza Wohlmeister Azeredo, 18.35, 2/ 19756h, Victor Maus, 18.35, 3/ 112230h, Rafael Andre Pagung da Silva, 17.97, 4/ 95346f, Brenda Paiva Lipnharski, 17.72, 5/ 52696e, Marcos Roberto Zerbin, 17.51, 6/ 52902d, Nathan de Mello, 17.29, 7/ 10153j, Rafaela Pieta de Oliveira, 17.07, 8/ 52868h, Selmara Matter Follak, 17.07, 9/ 18616i, Guilherme Fank Keller, 17.01, 10/ 6376j, Marina Fagundes de Araujo, 16.95, 11/ 46553h, Augusto Carlos de Menezes Beber, 16.85, 12/ 49666c, Newmara Haas Lazzery, 16.85, 13/ 53637e, Luciele Fernanda Trentini Ten Caten, 16.85, 14/ 9732j, Catieli Zientarski, 16.85, 15/ 54802j, Gustavo Gerlach, 16.68, 16/ 54287i, Camila Justen da Costa, 16.68, 17/ 53092k, Rafaela Heckler Lenz, 16.61, 18/ 52803b, Giane Cortiana, 16.53, 19/ 18692c, Andre Argemi, 16.50, 20/ 79676b, Helder Brito de Sa Lopes, 16.47, 21/ 10060c, Guilherme Vicari, 16.41, 22/ 9629f, Alisson Plaziat Cenci, 16.25, 23/ 46789d, Jessica Nobre Maria, 16.23, 24/ 20449d, Jaime Isopo, 16.19, 25/ 52716g, Fabiana Luisa Unser, 16.18, 26/ 9941h, Camila Dalbosco, 16.18, 27/ 52936j, Maisa Dalla Chiesa, 16.15, 28/ 53810d, Ana Claudia Back Spies, 16.12, 29/ 19725h, Cristiane Drescler Schunemann, 16.07, 30/ 52912g, Ana Paula Kohl Dieminger, 16.02, 31/ 10058e, Gianna Bertolin Rossato, 16.01, 32/ 58355i, Mariana da Silva Brambilla, 15.95, 33/ 10121h, Elisangela Maria Andrioli, 15.90, 34/ 52663a, Luander Daniel Johann, 15.90, 35/ 66308g, Alan Patrick Borges Oliveira, 15.85, 36/ 18813k, Paola Junya Vettori, 15.85, 37/ 48616e, Lucas Flores Colpo, 15.85, 38/ 49889a, Bruna de Oliveira Possa, 15.81, 39/ 101827j, Jeferson Antonio Zampier, 15.80, 40/ 48621i, Rafael Fernando Moura de Andrade(n), 15.79, 41/ 20439a, Caroline Santos Genro, 15.79, 42/ 67349d, Mateus Oliveira Lemos, 15.78, 43/ 53100f, Thiago Feiten Nunes, 15.75, 44/ 47019d, Taina de Oliveira Balbe, 15.67, 45/ 53922d, Ana Graciela Sanches, 15.65, 46/ 19982f, Tatiana Fagundes Fischer, 15.63, 47/ 53121c, Mateus Elegeda, 15.61, 48/ 59433h, Vanderlei Rower, 15.58, 49/ 108629h, Luiz Felipe Mucci Barbosa, 15.57, 50/ 6193b, Matheus Berutti Festa, 15.55, 51/ 118502a, Pedro Serrao Wanderley, 15.52, 52/ 108786b, Matheus Rocha Leite, 15.50, 53/ 102130i, Romulo Brito Fernandes, 15.50, 54/ 52878k, Candida Reginatto, 15.40, 55/ 10142e, Maiara Scariot, 15.40, 56/ 80249j, Guilherme Moojen Diehl, 15.35, 57/ 46776f, Bruno Schafer Carazzo, 15.35, 58/ 197b, Lourival Antonio de Carvalho Junior, 15.25, 59/ 46693b, Fernanda Telles Martins, 15.17, 60/ 90564b, Jair Pedroso Junior, 15.12, 61/ 146536d, Diogo Souza Costa, 15.10, 62/ 50188i, Maria Francisca Becker Filha, 15.08, 63/ 28040j, Fernanda dos Anjos, 15.07, 64/ 52751i, Georgia Luiza Mallmann, 15.05, 65/ 53084a, Marlene Graffunder Magnani, 15.02, 66/ 33737h, Atilio Alessio, 15.02, 67/ 157047k, Pietro Scomazzon Cattelan, 14.97, 68/ 21229f, Pedro Victor Piassi Franco, 14.79, 69/ 10839k, Eduarda Reckziegel, 14.75, 70/ 103498e, Raulison Fagundes Aguiar, 14.69, 71/ 9666a, William Adams, 14.68, 72/ 18415j, Taiene Balardin de Oliveira, 14.68, 73/ 52982f, Alex Sandro Graef, 14.40, 74/ 72786g, Julia Boeng, 14.35, 75/ 46657i, Matheus Schafer Carazzo, 14.30, 76/ 58172a, Romario Maschio Eich, 14.30, 77/ 86458e, Natalia Vieiras Dalla Bernardina, 14.30, 78/ 52657f, Evelyn Raffaela Schmidt, 14.29, 79/ 53544i, Luciana Engroff Bratz, 14.18, 80/ 52980b, Vitor Hugo Copetti, 14.15, 81/ 93277c, Fabiano Simon Brunetto, 13.85, 82/ 109518d, Geovani Monteiro Fernandes, 13.80, 83/ 52703i, Tais Tatiana Lamaison Sausen, 13.65, 84/

84 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ts - Sul

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

17231f, Pedro Henrique Moreira Sarmento Conte do Amaral, 15.68, 1/ 78582j, Giovani Mendes Cabral, 15.11, 2/ 128591j, Rafael Morbeck Coelho Oliveira, 15.11, 3/ 39120h, Joao Pedro Gomes Machado, 14.83, 4/ 134083j, Lucas Magalhaes de Oliveira Carvalho, 14.75, 5/ 18039h, Carolina Costa da Cunha, 14.64, 6/ 40067b, Flavia Quiroga Quintas, 14.60, 7/ 17054j, Adriel Mosquera Deamici, 14.50, 8/ 18038f, Bruno Martins, 14.35, 9/ 17696f, Aline Cristina Zimmer, 14.30, 10/ 17934g, Alessandra Ribeiro Gruppelli, 14.26, 11/ 84370c, Gina Elis Augusta de Almeida, 14.20, 12/ 17209b, Deise Maria Votto Silva, 14.19, 13/ 17017d, Gabriel Rocha de Aguiar, 14.14, 14/ 39025c, Elisa Bento Bosenbecker, 14.03, 15/ 17205e, Bruna dos Santos Alt, 14.03, 16/ 17159b, Tiago Dame de Oliveira, 13.91, 17/ 17709k, Joao Manuel Moreira Hallal, 13.88, 18/ 133203k, Rafael Pessoa Chaves, 13.78, 19/ 51095g, Bruna de Lima Bordignon, 13.77, 20/ 17069a, Helio Roque Schreiner Jnior, 13.75, 21/ 17654a, Aline Santestevan Oliveira Iribarrem, 13.75, 22/ 130779e, Marina de Lourdes Ferraz Ramos, 13.50, 23/ 17661i, Camila Goulart de Oliveira Hubert, 13.50, 24/ 44230g, Heloisa Moura Melaninho, 13.37, 25/ 130962g, Vinicius Marques da Silva, 13.33, 26/ 17208k, Cristina dos Anjos Lopes Urtiaga, 13.30, 27/ 17322i, Andre de Azambuja Peres, 13.16, 28/ 17014i, Fatima Karnopp Veiga, 13.15, 29/ 128477a, Rick da Silva Dantas, 13.12, 30/ 39085j, Luiza Rodrigues dos Santos, 12.96, 31/ 17026e, Juliana Guimaraes Amato, 12.96, 32/ 139011j, Ana Elisa Figueiredo de Araujo Castro, 12.91, 33/ 17204c, Angelo Flaviano Goncalves Lisboa, 12.77, 34/ 17213d, Gabriel Thompsen Niemczewski, 12.75, 35/ 130052a, Gabriel Carvalho Simoes, 12.73, 36/ 44574f, Helena Ribeiro Soares, 12.70, 37/ 84147k, Sergio Luis Muller Junior, 12.42, 38/

38 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ts - Sul

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

14226i, Yuri Alonso Nunes, 17.83, 1/ 14002i, Nathalia de Paiva Soares Reyes, 17.68, 2/ 14146k, Gabriel Marques Luzzardi, 17.50, 3/ 13870i, Gabriela Simoes Pereira, 17.12, 4/ 14251h, Vinicius da Roza Silva Neto, 16.90, 5/ 14171j, Amanda Dutra Pires, 16.85, 6/ 14175g, Bruno Pereira Diehl, 16.78, 7/ 13868k, Gabriel Rocha de Aguiar, 16.78, 8/ 13877a, Juliana Guimaraes Amato, 16.61, 9/ 14847h, Rafael de Barros Irigoite, 16.57, 10/ 13929e, Matheus Afonso de Abreu, 16.35, 11/ 9852i, Alessandra Almeida Barreto, 16.35, 12/ 109970k, Carolina Lopes Goncalves, 16.30, 13/ 103592h, Marina de Lourdes Ferraz Ramos, 16.29, 14/ 13824b, Juma da Costa Siqueira, 16.11, 15/ 16124k, Rosana Vaz Duarte, 16.07, 16/ 14033i, Juliana Buttenbender, 16.01, 17/ 14245b, Nata Oliveira da Costa(n), 15.95, 18/ 13993c, Juliane Nogueira Carvalho Schiavon, 15.73, 19/ 15211a, Eric Edward Conqueira Correia Lima Filho, 15.72, 20/ 14239g, Gustavo Mattar Riemke, 15.67, 21/ 13855b, Amanda Mesquita Kuster, 15.62, 22/ 14055h, Angelo Flaviano Goncalves Lisboa, 15.61, 23/ 13881c, Lucas Piovesan Fassini, 15.51, 24/ 14637h, Maila Natalia Zenatti, 15.45, 25/ 13967b, Ricardo Felini, 15.45, 26/ 14203h, Caio Sergio Siqueira de Mello, 15.45, 27/ 14149f, Inez Dutra Viegas, 15.39, 28/ 19463d, Joao Pedro Gomes Machado, 15.30, 29/ 148958g, Barbara Figueiredo de Paula da Silva Stuque, 15.25, 30/ 14060a, Deise Maria Votto Silva, 15.15, 31/ 16809j, Luiz Gustavo da Silva Pacheco, 15.13, 32/ 85986c, Isabel Cristina Silveira, 15.08, 33/ 86301e, Thiago Alexandre de Aguiar, 15.07, 34/ 13862j, Cintia Helena Muller, 15.07, 35/ 22933h, Priscila Regina da Silva, 15.05, 36/ 14010h, Tiago Dame de Oliveira, 15.02, 37/ 14145i, Ellisson Pomatti, 15.01, 38/ 14269e, Jacques Luis Caetano Farias, 14.97, 39/ 14082k, Pedro Henrique Moreira Sarmento Conte do Amaral, 14.97, 40/ 14064i, Gabriel Thompsen Niemczewski, 14.95, 41/ 14249j, Vilane Terra Machado, 14.95, 42/ 108699g, Keily Cristiny Azevedo Leite, 14.91, 43/ 6197j, Rafael Scussiato, 14.83, 44/ 14284a, Rahissa Vieira Pithan(d), 14.79, 45/ 13819i, Gabriel Silva Rodrigues, 14.77, 46/ 14281f, Pedro de Souza Anana, 14.73, 47/ 14016i, Bruno Fagundes Scholante, 14.70, 48/ 19368j, Elisa Bento Bosenbecker, 14.68, 49/ 13956h, Isabelle Goncalves Santos, 14.63, 50/ 14235j, Ester Ribeiro Botelho, 14.55, 51/ 19789a, Laura Noal Garcia, 14.55, 52/ 14056j, Bruna dos Santos Alt, 14.45, 53/ 16349b, Fernando Bunselmeyer Mascarenhas, 14.41, 54/ 6098h, Fernando Godoy Porto Martinelli, 14.41, 55/ 14270a, Julliani Ribeiro Teixeira, 14.41, 56/ 16062d, Dyovan Santos Figueiredo, 14.35, 57/ 14689e, Jose Dailson Jardim de Oliveira, 14.30, 58/ 16356j, Kauana Veleda Vieira, 14.30, 59/ 16784i, Marcos Chaves Moreira, 14.30, 60/ 13922b, Liz Fernanda Carrard de Lima, 14.30, 61/ 56744j, Gabrielli Fonseca de Morais, 14.30, 62/ 14174e, Andre de Azambuja Peres, 14.25, 63/ 27400i, Rafael Wolter Martell, 14.19, 64/ 79606c, Sergio Luis Muller Junior, 13.85, 65/ 14121f, Marcelo da Silva Fabres, 13.80, 66/ 13807b, Andre Barbosa da Cruz, 13.80, 67/ 16343a, Bruna Mano Ferreira de Mello, 13.80, 68/ 13865e, Fatima Karnopp Veiga, 13.70, 69/ 68211b, Matheus Adolfo dos Santos da Silva, 13.70, 70/ 67087k, Gabriela Vieira Junckes Linhares dos Santos, 13.59, 71/ 14817j, Claudenir Aires Bruno, 13.55, 72/ 13921k, Lidia Trisch dos Santos Henriques de Carvalho, 13.51, 73/ 14059e, Cristina dos Anjos Lopes Urtiaga, 13.48, 74/ 13863a, Daniel Oliveira da Silva(n), 13.37, 75/ 14126e, Pedro Henrique da Silva Barbosa, 13.35, 76/ 19739h, Leticia Ferrer Touguinha, 13.11, 77/ 15964f, Guilherme Carrion Vieira Acosta, 12.97, 78/ 102865a, Gabriel Carvalho Simoes, 12.97, 79/ 15566e, Solange Torres Farias, 12.77, 80/ 14092c, Valter Regis Furtado Recondo Junior, 12.75, 81/

81 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

40045c, Victor Teixeira Barreto da Silva, 18.08, 1/ 129097g, Ana Flavia de Oliveira Britto, 17.71, 2/ 40039h, Sofia Maria Schmitz Vieira, 17.64, 3/ 42174b, Clarissa Uberti Zambeli, 17.15, 4/ 129023k, Lohana Cavalcanti Costa, 17.07, 5/ 130374a, Humberto Horst Bezuska, 16.82, 6/ 75987j, Isabella Giusti Hernandes, 16.66, 7/ 43574a, Samanta Vidaletti Remonti, 16.57, 8/ 38290f, Mariana Silva dos Santos, 16.48, 9/ 75843h, Iara Moura Pimentel do Nascimento, 16.45, 10/ 9301e, Cesar Augusto Loyola da Silva(n), 16.39, 11/ 38326a, Luiza Carniel Teixeira, 16.38, 12/ 40426d, Carolina Conceicao Acunha, 16.35, 13/ 43114k, Claudia Athanasio Kolbe, 16.27, 14/ 38031d, Alessandra Calegaro Correa, 16.20, 15/ 44369e, Thiago Notari Bertoncello, 16.18, 16/ 9294a, Willian Valer, 16.18, 17/ 135549b, Andrea Maria Terruggi, 16.16, 18/ 132840c, Igor Cabral Batista, 16.08, 19/ 84837c, Mirela Scaramussa Sonsim, 16.07, 20/ 39001k, Rafael Ledur da Silva, 16.06, 21/ 39971b, Eduardo Muller Gomes, 15.95, 22/ 43350a, Josue da Rosa, 15.90, 23/ 129289e, Victor Hugo Soares Costa, 15.86, 24/ 42659d, Carla Jahn, 15.85, 25/ 129129e, Karina Azevedo Cardoso Pinto, 15.85, 26/ 139586f, Laiza Albani Villela Barros, 15.79, 27/ 17078b, Matheus Afonso de Abreu, 15.77, 28/ 134691k, Natalia Silva Oliveira, 15.76, 29/ 131573a, Julia D Alessio, 15.73, 30/ 131490h, Marli Lucas Pereira, 15.72, 31/ 38224d, Frederico Tadeu Borlot Peixoto, 15.72, 32/ 13535f, Andressa Maurente da Costa Garcia, 15.70, 33/ 39365e, Rafaela Cunha Diniz, 15.67, 34/ 39895a, Lucas Girardello Faccio, 15.67, 35/ 42613b, Patricia Bernardino da Silva, 15.65, 36/ 37767d, Angela Lang, 15.63, 37/ 8748i, Vanessa Fabbris Piacentini, 15.60, 38/ 130997d, Jaime Fernandes de Mattos Junior, 15.60, 39/ 131358h, Mariana Fernandes Oliveira Varao, 15.57, 40/ 43665d, Eduardo Petry Terra Werneck, 15.55, 41/ 44248d, Pedro Paulo Onofrio Correa da Silva(n), 15.55, 42/ 13443a, Adriana Liberalesso da Silva, 15.55, 43/ 38000d, Filipe Jacques Wels, 15.52, 44/ 75161d, Felipe Canan, 15.50, 45/ 39930j, Joao Pedro Becker Santos, 15.50, 46/ 44718d, Alexandre Bettella, 15.50, 47/ 43888b, Thiago Balbi Guaragna, 15.49, 48/ 78783i, Lucas Tiscoski Machado, 15.48, 49/ 43059g, Cristina Elis Dillmann, 15.45, 50/ 38763a, Renan Antunes Sanfelice, 15.45, 51/ 41681c, Stelamaris de Paula Menezes Tassi, 15.45, 52/ 44074h, Jesse Marcos Kraus, 15.43, 53/ 39592e, Thays Angrizani Feix, 15.42, 54/ 42638g, Andre Piffero dos Santos, 15.42, 55/ 138943j, Thaiza Colombo Tumietto Leite, 15.40, 56/ 131687e, Bruna Fonseca Correa Moncavo, 15.39, 57/ 51556f, Etieli Guareschi Mattes, 15.35, 58/ 42303i, Mariana Pedrolo Padilha Cardoso, 15.33, 59/ 16983d, Marcio Calegaro Mendes da Silva, 15.33, 60/ 130933k, Gabriel Vinagre Medeiros de Araujo, 15.27, 61/ 132384c, Bruno Santos Arantes Vieira, 15.26, 62/ 161809k, Luana Chopek Cyrelli, 15.25, 63/ 140421a, Louise Oliveira Rodrigues Frango, 15.22, 64/ 44588f, Renata Borba Reckziegel, 15.20, 65/ 76097d, Amanda Rodrigues Hemaidan, 15.20, 66/ 38694h, Henrique Franck Naiditch, 15.20, 67/ 136174a, Sergio Cardoso Leite Mustafa, 15.17, 68/ 74948f, Murilo Rodrigues da Rosa, 15.15, 69/ 129367j, Renata de Vasconcelos Coelho Calumby, 15.15, 70/ 135205c, Murilo Carvalho Festozo, 15.12, 71/ 42403b, Tereza Rosa Jardim, 15.10, 72/ 40074j, Lucas Castro Mulazzani, 15.08, 73/ 133599g, Rafael Pereira de Franco, 15.05, 74/ 132262k, Thais Deca Morais, 15.04, 75/ 77990i, Linda Daimond, 15.04, 76/ 43273i, Erico Julio Flores Rodrigues, 14.99, 77/ 38987a, Laura Ayub Salvatori, 14.97, 78/ 38712f, Patricia Leandro Fernandes, 14.97, 79/ 39988h, Luiz Fernando Soares Bento, 14.97, 80/ 38904d, Patricia Ziomkowski, 14.95, 81/ 42219i, Mirela Machado Salvi, 14.95, 82/ 38754k, Matheus Vivacqua Cechet, 14.95, 83/ 39927j, Gustavo Guimaraes Rosales, 14.93, 84/ 43541h, Geovana Venancio Silva, 14.93, 85/ 37973g, Matheus Henrique Rech Franke, 14.90, 86/ 44133i, Lucas Gregory da Silveira, 14.90, 87/ 40128g, Rafael Tebaldi, 14.90, 88/ 39767c, Rafaela Leao Barreto Viana, 14.88, 89/ 61846j, Morgana Sucolotti Panosso, 14.85, 90/ 39420i, Ana Cristina Leal Trindade, 14.85, 91/ 132942k, Thiago Rodrigues da Silva, 14.85, 92/ 138967b, Fabiano Jose Somer(d), 14.83, 93/ 76373b, Mariana Folly Freitas Rodrigues, 14.83, 94/ 76310k, Eduardo Luiz Franco, 14.80, 95/ 130708d, Ericson Nogueira Pariz, 14.80, 96/ 39499d, Sophia Salerno Peres, 14.75, 97/ 44706h, Marianna Pimentel de Andrades Todt, 14.75, 98/ 44660j, Leonardo Garcia Forte, 14.72, 99/ 128220h, Deborah Lima Leite do Nascimento(n), 14.70, 100/ 129484c, Vitor Gomes Venturott, 14.68, 101/ 77700g, Julia Bordin Mandelli Correa, 14.65, 102/ 44252f, Ana Carolina Matos de Campos, 14.65, 103/ 139530a, Murilo Ignacio Alves Avelino, 14.62, 104/ 162040k, Livia Maria Carvalho Goncalves, 14.60, 105/ 38431i, Renata Sartori Gazzola, 14.58, 106/ 78286f, Emely Threiss da Silva, 14.57, 107/ 128664k, Beatriz Freire Liberal, 14.53, 108/ 43687c, Marcelo Donati Machado dos Santos, 14.51, 109/ 131847a, Maria Luiza Silveira de Carvalho, 14.50, 110/ 163517h, Claudia Mary Shiozawa, 14.50, 111/ 42780j, Vitor Henrique Fernandez, 14.48, 112/ 129262g, Bruna Cardoso de Nadai, 14.48, 113/ 77891g, Luana Veloso Goncalves Godinho, 14.45, 114/ 131162b, Stefany Cristina Rosa Araujo, 14.45, 115/ 51191c, Vinicius Rossi Massaia, 14.42, 116/ 12673b, Virginia Lupatini, 14.38, 117/ 39581k, Matheus Trindade, 14.37, 118/ 43477c, Fillipi Hoffmann Dutra, 14.35, 119/ 134366k, Natalia Sacchi Santos, 14.33, 120/ 38504j, Julia Barcellos Eltz de Sousa, 14.33, 121/ 5704g, Amanda de Fatima da Conceicao de Souza, 14.30, 122/ 133963b, Humberto Barros Pinto, 14.30, 123/ 40440i, Rafael Magalhaes Maciel, 14.26, 124/ 40443d, Roberto Hepp, 14.25, 125/ 41761a, Marcelo Giacomazzi Nunes, 14.23, 126/ 129123d, Gabriel Abreu Horta Pereira, 14.17, 127/ 38413g, Julia Guimaraes de Magdalena, 14.15, 128/ 78393g, Barbara Mariane Feeburg Porto Alegre, 14.15, 129/ 42310f, Rodrigo Hartuiq Ribeiro, 14.09, 130/ 131384i, Felipe Girao Martins, 14.09, 131/ 139222a, Jose Antonio Olim Perestrelo Gomes, 14.08, 132/ 39112i, Daniela Chies Portal, 14.08, 133/ 40388k, Mariana Schneider Junqueira, 14.05, 134/ 158573d, Bruna Mattos dos Santos, 14.04, 135/ 38879i, Daniela Lorscheiter da Fonseca, 14.03, 136/ 84668f, Raiza Blosfeld de Matos, 14.03, 137/ 51498g, Carine dos Santos Ribeiro, 14.00, 138/ 38001f, Flavia Wanderley Cavalcanti de Almeida Pedrosa, 13.95, 139/ 38660b, Olavo Jose Ribeiro Bezerra da Silva, 13.94, 140/ 51764b, Liara Thomasi de Almeida, 13.93, 141/ 140246i, Fernanda Alvares Santos, 13.93, 142/ 134963g, Mauricio Jose Gomes Medeiros Tavares Filho, 13.89, 143/ 133151g, Murilo Lopes de Almeida, 13.88, 144/ 75003h, Monize Silva Gouveia, 13.88, 145/ 135025a, Henrique Norberto Gontijo Abreu, 13.87, 146/ 132187a, Leticia Queiroz Rabelo, 13.87, 147/ 38989e, Leandro Garghetti Zaniboni, 13.87, 148/ 158216b, Max Wan Rarlley Alves Bessa, 13.86, 149/ 139953g, Guilherme Pinheiro da Silveira de Rezende Lima, 13.85, 150/ 38404f, Caroline Mattos Flores, 13.85, 151/ 44073f, Iury Magalhaes Rampanelli, 13.82, 152/ 4587b, Natalia Roese, 13.80, 153/ 38539g, Flavio Barbosa Kamache, 13.78, 154/ 40150k, Francis Alves Iasbik, 13.78, 155/ 56111d, Lucas Oliveira Vianna, 13.78, 156/ 44456k, Julia Perurena Barcellos, 13.78, 157/ 43968k, Gerson Farias Gomes, 13.75, 158/ 43055j, Ana Laise de Oliveira Rodrigues, 13.74, 159/ 131700d, Hugo Assis Pinheiro, 13.73, 160/ 17892f, Anelise Coswig Fiss, 13.70, 161/ 43550i, Joao Victor Schroeder Kuhn, 13.68, 162/ 162705d, Dimas de Lima Rodrigues da Costa, 13.65, 163/ 38947k, Larissa Neto Lueska, 13.63, 164/ 129269j, Frederico Venancio da Costa Chang, 13.63, 165/ 44314b, Isadora Oliveira Diogenes Moura, 13.61, 166/ 38199i, Naziel de Sousa da Silva, 13.57, 167/ 39481g, Laura Damo da Cruz, 13.55, 168/ 77857g, Nubivania Pereira Bento, 13.53, 169/ 38419h, Luiza Simoes Pires Gomes, 13.51, 170/ 42589i, Marcelo Meirelles Bergemann, 13.51, 171/ 129427b, Joao Marcelo Rodrigues Costa, 13.50, 172/ 160910f, Camila Silva Garcia, 13.38, 173/ 43508j, Rafael Lemos Santos, 13.28, 174/

174 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Class

9569c, Giovani Mateus Fagundes, 18.83, 1/ 85237f, Alexandre Ferreira de Freitas Lages, 18.45, 2/ 142814h, Victor Hugo de Souza Resende, 18.42, 3/ 90232j, Camila Resner Cavichioli, 18.11, 4/ 17377a, Yuri Alonso Nunes, 18.11, 5/ 40906g, Carolina Parisotto Sartori, 17.61, 6/ 46051f, Debora Giardin Gomes, 17.30, 7/ 52595j, Ricardo Pires Dallarosa, 17.24, 8/ 45657d, Lucas Heydrich Dornelles, 17.10, 9/ 141364i, Nelson Luiz Dorigo, 17.08, 10/ 13244f, Mariana Bortoluzzi Bilibio, 16.85, 11/ 9563b, Carolina Gomes de Oliveira, 16.74, 12/ 45592b, Marcos Fabian de Oliveira Souza, 16.50, 13/ 45356a, Lais Zumach Lemos Pereira, 16.36, 14/ 40842g, Ana Amelia Mendes Galvao, 16.20, 15/ 52479h, Filipe Nunes de Castro Pereira, 16.18, 16/ 159984h, Lucas Chicoli Nunes Rosa, 16.17, 17/ 141360a, Marcelo de Oliveira, 16.17, 18/ 136818h, Alexandre Labendz Lenci, 16.17, 19/ 55686f, Rafaela Heckler Lenz, 16.16, 20/ 52005g, Leticia Ceolin Druck, 16.13, 21/ 40561j, Roger Lucas Bavaresco Acadroli, 15.93, 22/ 85251k, Julio Cesar de Borba Mello, 15.89, 23/ 85229g, Matheus Tietjen Slomsky, 15.75, 24/ 136881d, Isabella Mendes Fracalossi, 15.53, 25/ 45876e, Eli Augusto Cuti Dorneles, 15.43, 26/ 142005h, Tiago Masson Nossig, 15.25, 27/ 17581k, Camila Miranda Braga, 15.25, 28/ 45693h, Cassio Antonio Caldart, 15.24, 29/ 46075i, Luis Felipe Alves da Rosa, 15.17, 30/ 79221e, Clarissa Loureiro Tonini, 15.10, 31/ 46038c, Vitoria Aydos Rodrigues Silva de Oliveira, 15.10, 32/ 140490i, Vitor Calil Lustoza Leao, 15.08, 33/ 55816d, Tiago Loeblein, 15.03, 34/ 40892k, Renan Vieira Machado, 14.99, 35/ 45866b, Bruna Parreira Brandao, 14.63, 36/ 61940b, Marcelo Mendes, 14.49, 37/ 45829g, Igor de Lazari Barbosa Carneiro, 14.45, 38/ 51962f, Andressa Nichel, 14.08, 39/

39 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Class

46357h, Thor Castilhos Sanchotene, 18.55, 1/ 41220k, Felipe Ghellar, 18.35, 2/ 46405d, Tauame Aguiar Pacce, 17.92, 3/ 89577f, Airton Bordin Junior, 17.52, 4/ 41333b, Geraldo Avelino de Oliveira Neto, 17.50, 5/ 41222d, Gean Ribeiro dos Santos, 17.37, 6/ 46495i, Rafael Bohrer Avila, 17.33, 7/ 89583a, Leonardo Chiquitto Filho, 17.18, 8/ 160392j, Antonio Marcos Lopez Fernandez Carianha, 17.03, 9/ 142952i, Jhony Lopes Lanzza, 17.01, 10/ 138009g, Douglas de Assis da Silva, 16.96, 11/ 46484d, Germano de Mello Andersson, 16.77, 12/ 99998c, Fernando Thiesen Pientka, 16.75, 13/ 138557e, Evandro Lima Nascimento, 16.66, 14/ 46448k, Gabriel de Lemos Silva, 16.64, 15/ 138006a, Danilo Mikio Cunha, 16.57, 16/ 138561g, Fernando Campello, 16.55, 17/ 138136c, Felippe Pereira de Oliveira Dias, 16.54, 18/ 138160k, Sander Diego Gomes de Melo Lima, 16.47, 19/ 138001b, Andre Porto Tronchini, 16.40, 20/ 76949g, Rafael Sobrinho Mendanha, 16.34, 21/ 138551d, David Eustaquio da Silva, 16.29, 22/ 41297b, Joao Gabriel Rodrigues de Oliveira, 16.18, 23/ 41267d, Anderson Medeiros Gomes, 16.18, 24/ 46478i, Diovani Dostatny, 16.13, 25/ 137791h, Gilnei Ferraz(d), 16.08, 26/ 160443a, Gustavo Nascimento Bussolotti, 16.04, 27/ 138146f, Leopoldo Ulissis Meireles Andries, 15.99, 28/ 142967k, Wariston Fernando Pereira, 15.98, 29/ 46486h, Igor Alexandre Dutra e Silva, 15.94, 30/ 41600j, Felipe Edson Pereira Tamanqueira, 15.90, 31/ 41280g, Emanuelli Paquini Campos, 15.88, 32/ 160433i, Carlos Costa Jordao, 15.85, 33/ 160581b, Ricardo Campos Silva, 15.81, 34/ 138101f, Marino Diniz Borges Seixas, 15.71, 35/ 46466b, Rogerio Maia Mendes, 15.57, 36/ 138116h, Alexandre Antunes Soares, 15.55, 37/ 137805d, Rafael de Souza Cunha, 15.38, 38/ 138152a, Mateus Fonseca de Mendonca, 15.31, 39/ 138099a, Marco Antonio Blohem Silva, 15.26, 40/ 138028k, Luiz de Lima Souza(n), 15.25, 41/ 41611d, Leandro Barra Santana de Souza(d), 15.21, 42/ 41051c, Luiz Alberto Cabral Bianchi Junior, 15.21, 43/ 138042e, Thiago Gregorio Fagundes, 15.21, 44/ 41210h, Bruno Martins Marques Augusto Migowski Carvalho, 15.20, 45/ 41345i, Leonardo Geib Pacheco, 15.17, 46/ 5165c, Claus Dietrich Schaefer dos Santos, 15.17, 47/ 160349i, Raphael Garcia, 15.13, 48/ 13141g, Luis Henrique Forchesatto, 15.13, 49/ 41311c, Marcos Vinicius Eto, 15.12, 50/ 5240b, Samuel Luz Schultz, 15.09, 51/ 142912h, Cesar Makoto Tabata, 15.07, 52/ 41208j, Brener Augusto de Araujo Barbosa, 14.99, 53/ 142845h, Alberto de Oliveira Lima, 14.97, 54/ 77290c, Junior Rodrigo Rodrigues Kutzner, 14.97, 55/ 142929c, Marcelo Adriano Machado de Paula, 14.94, 56/ 142844f, Adryan Frois de Melo, 14.93, 57/ 77313k, Roosewelt Silva Mota, 14.90, 58/ 76934e, Alessander Botti Benevides, 14.88, 59/ 142878a, Danilo Barbosa de Araujo, 14.87, 60/ 41285f, Felipe Borges Albuquerque, 14.83, 61/ 46366i, Fernando Dutra Fagundes Macedo, 14.80, 62/ 76947c, Joao Paulo das Merces Santa Barbara, 14.80, 63/ 77113c, Glaubert do Nascimento Santos(n), 14.76, 64/ 46475c, Cesar Eduardo Motta Vianna, 14.68, 65/ 138578b, Paulo Tiberio Muradas Bulhoes, 14.63, 66/ 142904i, Wendell Silva Soares, 14.62, 67/ 77066i, Douglas Bayer Santos, 14.61, 68/ 62051i, Jardel Jose Segalla Flores, 14.45, 69/ 76951e, Silano Faria Rocha Bluhm, 14.45, 70/ 52027f, Giulliano Gazzolla Minuzzi, 14.44, 71/ 46509e, Lucas Pozatti, 14.33, 72/ 138043g, Tony Eduardo Oliveira de Barros Pimenta, 14.30, 73/ 77081e, Murilo Colzani, 14.28, 74/ 142934g, Ricardo Kawazoe Aguilera, 14.23, 75/ 142888d, Hugo Signoretti Netto, 14.19, 76/ 138579d, Pedro Henrique Modesto Deguchi, 14.16, 77/ 46439j, Agnaldo Haruo Yoshida, 14.11, 78/ 41247i, Ricardo Lemos Vianna, 14.08, 79/ 160576i, Leandro Koiti Sato, 14.06, 80/ 41249b, Roland Teodorowitsch, 14.05, 81/ 138029b, Marco Antonio Araujo, 14.03, 82/ 137764e, Heber Beloni Cajado Silva, 13.91, 83/ 55740h, Gerson Battisti, 13.90, 84/ 9010e, Francisco Clessio Marinho Oliveira, 13.90, 85/ 41231e, Luis Baltazar Rekowsky Lopes, 13.87, 86/ 46403k, Rodrigo Augusto de Oliveira Paes Borges Bione, 13.84, 87/ 142958j, Marcos Romero, 13.78, 88/ 41629a, Vinicius de Souza Dutra, 13.78, 89/ 138040a, Robson Noriaki Yamada, 13.68, 90/ 17610c, Fabio Fischer, 13.64, 91/ 41063j, Roger Al Alam Krolow, 13.58, 92/ 85735k, Francisco dos Santos Magalhaes, 13.37, 93/ 77068b, Girrese Ferreira Reinehr, 13.09, 94/ 77075j, Leonardo de Campos Taschetto, 13.08, 95/ 41300i, Katia Aparecida Ribeiro Fuchs, 12.88, 96/ 62155j, Kaue Vetorazi, 12.85, 97/ 46385b, Edilon Pantaleao da Silva Oliveira(d), 12.72, 98/ 77284h, Renan Klingenhoff Cavallini, 12.68, 99/ 55821h, Eduardo Raug Pinheiro Machado, 12.66, 100/

100 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Class

142999b, Rafael Malowski Belda, 18.18, 1/ 5364i, Igor Pires Ferreira, 17.73, 2/ 62093c, Jonathan Terhorst Rauber, 17.53, 3/ 45069i, Alvaro Lechner, 17.50, 4/ 160593i, Carlos Augusto Nantes de Castilho Rivilino, 17.29, 5/ 45274j, Dinei Andre Rockenbach, 17.22, 6/ 78527b, Eder Almeida Costa, 17.11, 7/ 137815g, Clara Aparecida Milanez, 16.84, 8/ 143122f, Felix Bona Neto, 16.82, 9/ 41415d, Rafael de Oliveira Calcada, 16.75, 10/ 45197g, Pedro Paulo Mendes Pereira, 16.75, 11/ 76964c, Andre Martins Miller, 16.72, 12/ 138754g, Rodrigo Fonseca Borges, 16.71, 13/ 45041i, Ismael Stangherlini, 16.64, 14/ 138280j, Normel Andrei de Oliveira, 16.60, 15/ 138351g, Lucas da Silva Nunes(n), 16.60, 16/ 138260d, Fernando Ferreira Tinelli, 16.58, 17/ 41123b, Tiago Baptista Noronha, 16.49, 18/ 137852b, Victor Hugo Silva do Nascimento, 16.48, 19/ 143068d, Rafael Simonassi, 16.46, 20/ 41381b, Fernando Schneider da Cunha, 16.42, 21/ 41461k, Joao Rufino da Costa Neto, 16.40, 22/ 143123h, Fernao Monteiro Mauger, 16.40, 23/ 45230a, Heinrich Felix Marmitt, 16.36, 24/ 160466b, Guilherme Ricken Mattiello, 16.35, 25/ 78522c, Daniel Guilherme Costa de Araujo, 16.33, 26/ 13108i, Felipe Ribeiro Pereira, 16.20, 27/ 41425g, Cesar Augusto Rezende Ribeiro, 16.14, 28/ 138214h, Marcio Lopes Vilanova e Silva, 15.97, 29/ 45188f, Marcio Roberto de Mello, 15.84, 30/ 78558b, Reginaldo Coimbra Vieira, 15.81, 31/ 41504c, Ricardo Antonio Cervo, 15.70, 32/ 44921a, Gabriel Nunes Martins, 15.61, 33/ 45210f, Andre Luis Tibola, 15.60, 34/ 41434h, Julio Cesar Sartori Neto, 15.53, 35/ 62099d, Vladimir Belinski, 15.53, 36/ 17520b, Matheus Blaas Bastos, 15.50, 37/ 45115a, Diego Costa Pozzi, 15.49, 38/ 45128j, Luis Fernando Zaltron, 15.48, 39/ 143098b, Leonardo Monteiro Bersan de Araujo, 15.45, 40/ 45131j, Marcio Luis Soster Arrosi, 15.22, 41/ 5100h, Lucas Demuti Dias, 15.20, 42/ 137842j, Ramon Ahnert Azeredo, 15.20, 43/ 45098e, Pedro Henrique da Costa Avelar, 15.17, 44/ 138202a, Giselle Dias Mendonca(d), 15.16, 45/ 44884j, Gustavo Vergani Dambros(d), 15.12, 46/ 77130c, Igor Tadeu Maciel Ramos(n), 15.08, 47/ 138245h, Alexandre Marcolino Alves, 15.05, 48/ 99707j, Roberlei Boff Nandi, 15.03, 49/ 77160a, Mateus Lohn Andriani, 15.03, 50/ 137827c, Gabriel Medina Pegoraro, 15.01, 51/ 77129g, Hugo Vinicius Vaz Braga, 15.00, 52/ 44970c, Julio Cesar Brum Paiva, 14.98, 53/ 45058d, Rafael Natalino Mejia Munhoz, 14.92, 54/ 138256b, Eduardo de Oliveira Vasconcelos(n), 14.90, 55/ 45029h, Breno Simonetti Portella, 14.88, 56/ 5113f, Daniel Finger Tavares, 14.86, 57/ 45305f, Mauricio Maica Reis, 14.86, 58/ 138239b, Goncalo Teixeira Nunes, 14.84, 59/ 160514i, Rodrigo Pereira da Cunha, 14.84, 60/ 5362e, Francisco Borges Rodrigues, 14.83, 61/ 143130e, Leonardo Augusto D S Ribeiro, 14.78, 62/ 41440c, Rafael Hansen da Silva, 14.78, 63/ 41505e, Rodrigo Gheller Luque, 14.74, 64/ 160453d, Andre Freitas Lopes, 14.70, 65/ 160495i, Andressa Tina Tsuruda Ikeda, 14.67, 66/ 143153f, Diogo da Silva Maciel, 14.63, 67/ 41371j, Alexandre Vinicius Almeida, 14.60, 68/ 142993a, Marcio Jorge Barboza Hormes, 14.58, 69/ 5032f, Bruna Vuicik Mocelin, 14.50, 70/ 143097k, Leandro de Paula Silva, 14.39, 71/ 55761e, Douglas Liberalesso da Silva, 14.37, 72/ 78529f, Fabricio Leandro Felipe Alves Canedo, 14.33, 73/ 138731f, Giovanni da Silva de Souza, 14.03, 74/ 99855c, Danielly Veridiana Fontaniva Nunes, 13.95, 75/ 41426i, Charles Michael Stein, 13.91, 76/ 45318d, Vinicius Breda, 13.81, 77/ 78544b, Leonardo Melo Costa da Silva, 13.80, 78/ 45067e, Alessandro Dalla Vecchia, 13.72, 79/ 5363g, Gabriel Barufi Veras, 13.63, 80/ 41122k, Thiago Stein Motta, 13.58, 81/ 138203c, Gleyton de Castro Lima, 13.55, 82/ 138193d, Domingos Antonio Garrido Maruxo, 13.50, 83/ 76969b, Bruno Villela Amigo, 13.45, 84/ 45300g, Marco Duren Centeno, 13.42, 85/ 45062f, Silas Rodrigues do Rego Junior, 13.39, 86/ 45183g, Lucas Pinto Weiblen, 13.33, 87/ 143112c, Achiles Caldeira Quintella Santana Junior, 13.31, 88/ 45195c, Paula Monteavaro Franceschini, 13.30, 89/ 76989h, Rodrigo Bittencourt Motta, 13.28, 90/ 142995e, Mateus Aires Correa de Sa, 13.25, 91/ 138336k, Natan de Lima Silva, 13.25, 92/ 89633a, Leonardo Della Justina do Nascimento, 13.20, 93/ 77156j, Makhles Reuter Lange, 12.91, 94/ 138298g, Ana Carolina Lopes de Jesus, 12.61, 95/ 78528d, Fabio Henrique Stefanelli Potsch, 12.50, 96/

96 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Class

19615a, Ricardo Santos Teixeira, 19.39, 1/ 18542f, Naziel de Sousa da Silva, 19.33, 2/ 20382i, Sofia Maria Schmitz Vieira, 19.17, 3/ 67795e, Mariana Folly Freitas Rodrigues, 19.00, 4/ 18540b, Marcia Ribeiro Duarte, 19.00, 5/ 30507i, Edison Weber Woycinck, 19.00, 6/ 67404h, Lucas Silva Carvalho, 18.95, 7/ 104386j, Julia D Alessio, 18.89, 8/ 28945a, Gustavo de Melo Henriques, 18.73, 9/ 147795k, Yuri Beline Ferreira, 18.57, 10/ 26644j, Raquel Longo Rockenbach, 18.55, 11/ 20761f, Thaise Silva Rodrigues, 18.55, 12/ 116092i, Giovanna Toledo Generoso, 18.52, 13/ 18669h, Luiza Carniel Teixeira, 18.51, 14/ 19924c, Matheus Trindade, 18.50, 15/ 102104h, Adriana Hahn Perez, 18.35, 16/ 102102d, Victor Hugo Soares Costa, 18.23, 17/ 20377e, Rafael Moraes Lazzari, 18.17, 18/ 53031b, Barbara Fensterseifer Kommers, 18.08, 19/ 146942d, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 17.95, 20/ 146735j, Thelson Barros Motta, 17.91, 21/ 67732c, Eduardo Luiz Franco, 17.85, 22/ 19106b, Renan Antunes Sanfelice, 17.85, 23/ 33922c, Regis Becker, 17.85, 24/ 108713h, Othoniel Ferreira dos Santos Netto, 17.80, 25/ 32987d, Rafael Mello Lattuada, 17.78, 26/ 109642e, Paulo Fernando de Moura Bezerra Cavalcanti Neto, 17.75, 27/ 19223f, Eder de Souza Felipe(d), 17.72, 28/ 67568e, Amanda Henriques de Oliveira Rocha Bessa, 17.72, 29/ 101184e, Sophia Alencar Araripe Luna, 17.72, 30/ 109496i, Andre Chiabay Junger de Miranda Vieira, 17.72, 31/ 102075e, Bruna Cardoso de Nadai, 17.61, 32/ 116371b, Lara Tassia Torres Zappulla Batagini, 17.55, 33/ 20273d, Joao Pedro Becker Santos, 17.51, 34/ 46888f, Fabiana Ritterbusch de Oliveira Jobim, 17.50, 35/ 67318d, Marcelo Born de Jesus, 17.47, 36/ 18598k, Yan West Behrens, 17.40, 37/ 106171j, Iana Rocha Vaz, 17.40, 38/ 66638f, Felipe Canan, 17.39, 39/ 20437h, Bruna Klein Rodrigues de Oliveira, 17.39, 40/ 29142a, Marcelo Thiesen, 17.35, 41/ 18733b, Thaina Ferreira Pereira, 17.35, 42/ 108492g, Alessandra Macedo de Oliveira, 17.33, 43/ 118435a, Jessica Augusto da Silva Gomes, 17.33, 44/ 37210j, Gabriela Teixeira da Silva, 17.30, 45/ 113735j, Adelardo Henrique da Silva(n), 17.29, 46/ 86071c, Alex Saito Ramalho, 17.29, 47/ 110665k, Nathalia Ronchi Joazeiro, 17.29, 48/ 115362g, Allan Frade Guedes, 17.29, 49/ 148627f, Rafaela Soares de Souza, 17.28, 50/ 19486e, Tiago Mendes Freire, 17.28, 51/ 20766e, Andre Franca Esteves de Andrade, 17.23, 52/ 142j, Samuel Berthold Dienstmann, 17.19, 53/ 18822a, Tuila Desirree Linares Zanon, 17.18, 54/ 18388k, Daniela Cenci Lima, 17.17, 55/ 22629e, Lucia Marina Rosa da Silva, 17.17, 56/ 19234k, Isadora Camporese Schuster, 17.12, 57/ 19651e, Leonardo Teixeira Arlas, 17.12, 58/ 149775d, Luna Vieira Fontoura, 17.12, 59/ 120081b, Thomas Cristiano Domingues Cocharski, 17.12, 60/ 101439a, Joao Pedro Queiroz de Andrade, 17.12, 61/ 101238b, Tales de Almeida Schmitz, 17.11, 62/ 19676j, Daniela Copetti Cravo, 17.11, 63/ 19824j, Laura Damo da Cruz, 17.11, 64/ 19841j, Priscila Ribas Azambuja, 17.07, 65/ 67430i, Isabella Giusti Hernandes, 17.01, 66/ 14063g, Felipe D Avila Farias, 16.97, 67/ 19037i, Henrique Franck Naiditch, 16.95, 68/ 125122d, Erica Luiza Coelho Neves, 16.95, 69/ 18829d, Arthur Martins Costa Fuhrmeister, 16.95, 70/ 121312k, Glaucio Benedito Raminhos de Melo(n), 16.95, 71/ 103590d, Mariana dos Santos Nascimento, 16.91, 72/ 37543d, Morgana Cristina Arnold, 16.91, 73/ 18358b, Leonardo Candido Batista, 16.90, 74/ 20739b, Rodrigo Mendes Meirelles, 16.89, 75/ 19775a, Daniela Gonsalves da Silveira, 16.89, 76/ 18207c, Daniela Rathke Pereira, 16.89, 77/ 19330g, Laura Ayub Salvatori, 16.89, 78/ 19708h, Rafaela Cunha Diniz, 16.85, 79/ 18171h, Jessica Franceschini Bomzanini, 16.85, 80/ 13883g, Luciano Roberto Gulart Cabral Junior, 16.85, 81/ 109540h, Pedro Lucas Leite Lobo Siebra, 16.85, 82/ 148763c, Leandro Pedrosa Braga Miranda, 16.83, 83/ 148271d, Marcos Vinicius Costa Cabral, 16.79, 84/ 20746j, Thiago Rosa Alvarez, 16.79, 85/ 27769b, Daniel Lattanzi Arcuri de Barros, 16.79, 86/ 122642d, Thaize Dallapicola Ramos, 16.79, 87/ 18284j, Alessandra Mezzalira, 16.79, 88/ 108581f, Pedro Lucas Queiroz Silva, 16.78, 89/ 121942k, Bruna Diniz Freitas, 16.75, 90/ 19813e, Fabio Luis Borges Olympio, 16.75, 91/ 113584d, Ian Lucas Vieira de Vasconcelos, 16.75, 92/ 18352a, Joao Rafael Dutra Muller, 16.73, 93/ 21011a, Bruno Salerno, 16.73, 94/ 23070e, Anahi Bernstein, 16.72, 95/ 102119j, Janaina de Souza Maciel, 16.72, 96/ 20673i, Fernanda Oliveira de Sousa, 16.72, 97/ 67049c, Bruna Bicalho Penna Rodrigues, 16.70, 98/ 46985d, Etieli Guareschi Mattes, 16.69, 99/ 21205c, Gabriel Lessa Melo, 16.68, 100/ 7273e, Eduardo do Rosario Duarte, 16.67, 101/ 107622k, Tatiane Menezes Mendes, 16.63, 102/ 18374k, Alessandra Calegaro Correa, 16.62, 103/ 19888c, Ricardo Vilar Dugacsek, 16.61, 104/ 18514a, Angelica Brandt Menti, 16.61, 105/ 104500d, Bruna Fonseca Correa Moncavo, 16.59, 106/ 149881c, Otavio Augusto Bueno da Fonseca, 16.55, 107/ 124566b, Margareth Melo Arco Verde, 16.55, 108/ 103720b, Wellington Santos da Cunha, 16.52, 109/ 20127d, Bruno Dalpian Heis, 16.51, 110/ 18930d, Gabriel Goedert Duarte, 16.47, 111/ 6031i, Gabriela Grolli, 16.45, 112/ 37293g, Natacha Fernandes Rosas Alves, 16.45, 113/ 80296h, Mirela Scaramussa Sonsim, 16.45, 114/ 18280b, Rafahel Sanzi Cascaes(d), 16.45, 115/ 73576a, Bruna Ferrari Araujo, 16.41, 116/ 2610e, Filipe Torres Fortunato, 16.40, 117/ 31219i, Matheus Cavagni Grolli, 16.35, 118/ 103521g, Ericson Nogueira Pariz, 16.35, 119/ 20731h, Mariana Schneider Junqueira, 16.35, 120/ 19967j, Matheus Passos Muller, 16.33, 121/ 18661c, Francini Byk Giovanella, 16.33, 122/ 67484j, Vinicius Alves Gaspar Ribeiro, 16.30, 123/ 114044j, Julia Soares de Moura Figueira de Mello, 16.29, 124/ 67015h, Vinicius Viana Borba de Souza Carneiro, 16.28, 125/ 101753g, Bruna Saback de Almeida Rosa, 16.28, 126/ 66369e, Joao Paulo Barbosa Neto, 16.25, 127/ 18386g, Caroline Lais da Cruz, 16.23, 128/ 27423j, Crestina Susi Consorti, 16.23, 129/ 102469d, Ana Cris de Oliveira Nogueira, 16.21, 130/ 30952h, Cassio Faria Martins, 16.19, 131/ 13916g, Fernanda de Oliveira Duarte, 16.19, 132/ 21235a, Renan Vieira Machado, 16.19, 133/ 19247i, Patricia Ziomkowski, 16.18, 134/ 67552a, Paula Giselly de Medeiros Silva, 16.18, 135/ 37176c, Carlos Felipe Severo Chitao, 16.18, 136/ 80483g, Manoela Catarina Bramorski Longen, 16.17, 137/ 20734c, Otavio de Vargas Otilia, 16.17, 138/ 18633i, Mariana Silva dos Santos, 16.13, 139/ 66925i, Virgilio de Carvalho Nelo Neto, 16.12, 140/ 29367c, Renato Boklis Golbspan, 16.12, 141/ 46927a, Carine dos Santos Ribeiro, 16.12, 142/ 31803g, Barbara da Rocha Cogo, 16.11, 143/ 69549k, Helio Lemos Junior, 16.11, 144/ 28668a, Ana Claudia Dietz, 16.09, 145/ 6047b, Alice da Rocha Silveiro, 16.08, 146/ 18343k, Filipe Jacques Wels, 16.07, 147/ 70161a, Roberta Barros Sampaio, 16.05, 148/ 5994i, Fabio Jose Rizzi Corso, 16.02, 149/ 152190b, Gabriela Zeola Kanno, 16.02, 150/ 104471a, Joao Pedro Tonietti de Almeida Oliveira, 16.02, 151/ 67849b, Marina Resende Costa, 16.02, 152/ 18882h, Flavio Barbosa Kamache, 15.97, 153/ 18780k, Allan Martiny, 15.95, 154/ 18344b, Flavia Wanderley Cavalcanti de Almeida Pedrosa, 15.95, 155/ 32844d, Tais da Silva Weschenfelder, 15.91, 156/ 80324i, Sabrina Loize de Matos, 15.90, 157/ 9811f, Virginia Lupatini, 15.89, 158/ 69648b, Larissa Medeiros de Oliveira, 15.85, 159/ 103680e, Fernanda Coser Macedo, 15.83, 160/ 37007b, Guilherme Diniz Barbosa, 15.80, 161/ 102558c, Matheus Guimaraes Quiossa, 15.79, 162/ 104488g, Rodrigo de Almeida Cunha, 15.79, 163/ 22486i, Vanessa de Freitas Cecchini, 15.75, 164/ 26766b, Diana Santana Figueiredo Brito, 15.75, 165/ 81969e, Marco Antonio Galindo de Oliveira, 15.75, 166/ 20630b, Julia Oliveira Damasceno, 15.75, 167/ 6116f, Vitoria Xavier Waskow, 15.73, 168/ 66425k, Murilo Rodrigues da Rosa, 15.72, 169/ 20844j, Rodrigo Caballero Stolben, 15.70, 170/ 18191c, Tiago Lima Selau, 15.68, 171/ 19085i, Isabelle Almeida Vieira, 15.68, 172/ 109895a, Lucas Angelo Rocha Fernandes, 15.62, 173/ 101864e, Bruna Ismerio de Souza, 15.62, 174/ 29874i, Isabela Farias Meneghel, 15.62, 175/ 32067f, Mariana Queiroz Ribeiro, 15.58, 176/ 25761i, Daniele Nascimento Correa, 15.58, 177/ 35211b, Jessica Schneider, 15.58, 178/ 101836k, Lohana Cavalcanti Costa, 15.58, 179/ 64710k, Roberto Morales Carneiro, 15.53, 180/ 66852h, Jullyana Araujo Mendes, 15.53, 181/ 23096a, Dissiane Cibele Lopes, 15.52, 182/ 104491g, Sidnei Ribeiro Santos, 15.52, 183/ 33989b, Jonatas Roberto Paveck Bomfim, 15.50, 184/ 18762i, Luiza Simoes Pires Gomes, 15.47, 185/ 18709e, Gustavo Fabio, 15.41, 186/ 18525f, Debora Leques Sommer, 15.40, 187/ 19186d, Kalana Fagundes Pereira, 15.40, 188/ 36258k, Eduardo Kras Borges Barth, 15.35, 189/ 19943g, Artur Ruschel, 15.35, 190/ 18498g, Marina Louzada de Lacerda, 15.30, 191/ 35867i, Gustavo Boesing, 15.30, 192/ 18958d, Stefani Bataiolli Kemmerich, 15.29, 193/ 67971j, Rodrigo Hiroito Nishizawa Soares, 15.25, 194/ 19332k, Leandro Garghetti Zaniboni, 15.25, 195/ 20331c, Luiz Fernando Soares Bento, 15.23, 196/ 18441k, Henrique Geraldo Campos Junior, 15.22, 197/ 32952g, Gustavo Schutz, 15.22, 198/ 71757f, Renata Debora Pinto Rodrigues, 15.08, 199/ 103975b, Stefany Cristina Rosa Araujo, 15.07, 200/ 20471h, Rafael Tebaldi, 15.07, 201/ 18217f, Laura Muller Cezar, 15.02, 202/ 110848h, Sandoval Barros Neto, 14.98, 203/ 19436a, Nathalia Calil Gomes, 14.95, 204/ 102770a, Priscila Baptista Moura, 14.69, 205/ 35380c, Graciane de Medeiros Schmidt, 14.68, 206/ 102723c, Renato Brunetti Cruz, 14.68, 207/ 9824d, Daniela Patricia Schneider, 14.68, 208/ 6154c, Vanessa Fabbris Piacentini, 14.65, 209/ 102553d, Luciana Vidal Pellegrino Kredens, 14.62, 210/ 18951a, Monica Maria Nascimento Silva, 14.58, 211/ 104516h, Jose Everton Dias Vieira, 14.53, 212/ 3746b, Hernando Flores Severo, 14.00, 213/ 147749d, Luna Garcia Fernandes Pereira, 13.98, 214/

214 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Class

22047e, Thiago Siqueira Morello, 18.44, 1/ 111361g, Fernando Ferreira Tinelli, 17.58, 2/ 545j, Thiago da Silveira Goncalves, 17.58, 3/ 111102e, Andre Porto Tronchini, 17.42, 4/ 80664k, Anderson Rodrigues Moro, 17.30, 5/ 22039f, Ricardo Sturmer, 17.14, 6/ 22054b, Ana Julia Fontoura, 16.54, 7/ 111305h, Henrique Fortes Raia, 16.53, 8/ 93646h, Ricardo Barbosa Cuevas, 16.50, 9/ 21727k, Joao Pedro Dewes Guterres, 16.38, 10/ 111141d, Robson Noriaki Yamada, 16.25, 11/ 111346k, Alexandre Marcolino Alves, 16.06, 12/ 22245i, Francisco Faleiro Fialho, 15.98, 13/ 111367h, Joao Victor Tozatti Risso, 15.95, 14/ 21786e, Matheus Marrone Castanho, 15.80, 15/ 149227f, Mikio Yokoi Ikeda, 15.50, 16/ 21762b, Rafael de Oliveira Calcada, 15.40, 17/ 68538a, Diogenes Ademir Domingos(n), 15.40, 18/ 21676i, Geraldo Avelino de Oliveira Neto, 15.23, 19/ 535g, Lucas Demuti Dias, 15.22, 20/ 111360e, Fellipe Castro dos Santos(n), 14.93, 21/ 111327g, Thiago Goncalves de Morais, 14.87, 22/ 93614f, Gabriel Zortea Lovison, 14.71, 23/ 21831f, Luciano Witt Goncalves, 14.52, 24/ 111409i, Davi Lyuma Anabuki, 14.50, 25/ 111412i, Dornelio Mori Junior, 14.49, 26/ 149202a, Andre Freitas Lopes, 14.45, 27/ 4266d, Jean Carlos Appel Filho, 14.38, 28/ 111129c, Luiz de Lima Souza(n), 14.30, 29/ 111323j, Rodolfo Duarte Alves, 14.25, 30/ 22152b, Carlos Gustavo Nunez Rosa, 14.10, 31/ 21779h, Gustavo Forte Ingracio, 14.09, 32/ 111107d, Danilo Mikio Cunha, 14.05, 33/ 6487h, Jean Bernard Rizzana, 14.04, 34/ 21834a, Rafael de Oliveira Carvalho, 13.97, 35/ 21640j, Joao Gabriel Rodrigues de Oliveira, 13.79, 36/ 21614i, Carla Liliane Machado Barbosa, 13.75, 37/ 21610a, Anderson Medeiros Gomes, 13.75, 38/ 21759b, Maicon Francisco Strey, 13.72, 39/ 22075j, Guilherme da Silva Mottin, 13.41, 40/ 21603d, Diego Frederico de Sousa Silva(d), 13.31, 41/ 21790g, Thales Marques Ramos, 13.25, 42/

42 Candidato(s) nesta opção

CANDIDATOS COM DEFICIÊNCIA HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Microrregião: Pc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

162482j, Eliseu Linares Filho, 12.97, 1/ 136255a, Maria da Silva Maximiano, 12.27, 2/ 135423b, Joao Osorio Gusmao Santos Junior, 11.66, 3/ 145903k, Juliano Gemelli, 11.56, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

104495d, Thomaz Paulo Santos Monteiro, 14.80, 1/ 143416a, Juliano Gemelli, 14.48, 2/ 147615e, Alessandro Rocha, 13.50, 3/ 113317c, Camilla Cristina Sawczuk Monteiro, 13.45, 4/ 109238i, Olivia Mendes Paiva, 13.28, 5/ 108017j, Nilson dos Santos Vieira, 13.12, 6/ 109352g, Cristiane de Lima Cubas, 13.03, 7/ 110734d, Dante Costa Santos, 12.93, 8/ 112381g, Igor Machado Mello de Re Costa, 12.85, 9/ 108524e, Joao Osorio Gusmao Santos Junior, 12.31, 10/

10 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

138787k, Gabriela Tuanne Pastre, 14.90, 1/ 129672d, Erico Germano Hack, 14.66, 2/ 139787e, Simone Nojiecoski dos Santos, 13.35, 3/ 130117c, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 13.33, 4/ 131472f, Francisco Rogerio de Carlos Correa, 12.81, 5/ 135323i, Daniel Pimenta Vieira, 12.67, 6/ 160972f, Joao Jose Turri Brufatto, 12.37, 7/ 163580d, Helene Azevedo Lima, 12.35, 8/ 169388i, Valdiram Martins Cristaldo, 12.02, 9/

9 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_def

141661d, Joao Paulo Borges dos Reis, 16.03, 1/ 160011e, Fernanda Aparecida Astolphi Ribeiro, 15.68, 2/ 140966j, Clarice dos Santos Goncalves Vargas, 14.11, 3/ 140904j, Veronica Vianna Marchiori, 14.03, 4/ 140787j, Melissa Bez Batti, 13.97, 5/ 160177f, Andre Eduardo Peres Stafusa, 13.33, 6/ 140652i, Ademar de Paiva Menck, 12.99, 7/ 140638d, Roberto Shinji Inokuti, 12.66, 8/ 79166a, Jonathan Hugo Cortinas Marin, 12.33, 9/ 141256f, Julielle Matos Lima, 12.30, 10/ 76533i, Honorato Delfino da Silva Neto, 12.25, 11/ 141212h, Ivan Goncalves Filho, 11.88, 12/ 142479i, Joscemar Jose de Souza, 11.47, 13/ 141355h, Luiz Carlos Ferreira Junior, 11.43, 14/ 140568i, Gilmar de Paulo Paixao, 11.18, 15/

15 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

102485b, Erico Germano Hack, 15.51, 1/ 108631f, Marilia Cavalcante dos Santos, 14.95, 2/ 101423h, Daiana Gisele da Costa, 14.47, 3/ 107304h, Celia Cristina Vieira Leite, 14.45, 4/ 109939f, Hortencia Vieira da Silva Monteiro Maciel, 14.29, 5/ 102930h, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 14.11, 6/ 108424a, Daniel Pimenta Vieira, 14.05, 7/ 104285d, Francisco Rogerio de Carlos Correa, 13.91, 8/ 109734j, Suzyanne Eryka Alves Tavares Macedo, 13.80, 9/ 113432c, Cecil Wagner Skaleski, 13.68, 10/ 103935a, Ana Paula Soares Gomes, 13.17, 11/ 107817d, Patricia Teixeira Ferrer, 13.03, 12/ 68366i, Juliana Montagna Hartwig, 13.02, 13/ 106776k, Leonardo da Silva Trindade Matos, 13.01, 14/ 102153j, Flavia Lopes Rocha da Silva, 13.01, 15/ 122929b, Zamir Jose Teixeira Neto, 12.98, 16/ 112651j, Patricia Marin da Rocha, 12.85, 17/ 148849b, Andre Eduardo Peres Stafusa, 12.85, 18/ 109354k, Danieli Bonato Haloten, 12.80, 19/ 118140d, Marcos Almeida Pereira Junior, 12.75, 20/ 110069f, Bianca Boger, 12.63, 21/ 108976g, Tiago Coelho Reis, 12.59, 22/ 148665c, Tamili Kiara Betezek Roldao, 12.59, 23/ 117412f, Fabiane Ferraz Tavarnes Faller, 12.29, 24/ 149469h, Thiago Toschi Garofano, 12.12, 25/ 109758b, Giliade Verissimo de Souza, 11.80, 26/ 114376b, Armando Diorio Filho, 11.52, 27/ 113918g, Daniel Moralles Rodrigues, 11.52, 28/ 125061j, Jean Saulo Ismar, 11.38, 29/

29 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_def

111093h, Felipe Veiga Ramos, 13.95, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pn - Norte

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

158817f, Fabiani Daniel Bertin, 12.22, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pn - Norte

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

148830c, Luis Otavio Uzae de Souza, 15.68, 1/ 156849i, Renan Luis Cardoso, 15.13, 2/ 147302f, Gustavo Luppi Pezarini, 14.69, 3/ 148683e, Fernanda Aparecida Astolphi Ribeiro, 14.65, 4/ 147075j, Lucas Brunetti Rodrigues, 14.63, 5/ 147489d, Fabiani Daniel Bertin, 13.85, 6/ 148981b, Roberto Isquierdo de Carvalho Junior, 13.41, 7/ 154592j, Tiago Sassi Martins, 13.30, 8/ 149607e, Guilherme Felicio da Silva, 13.25, 9/ 147430d, Eliciane Baptista Bolzani, 13.12, 10/ 166065c, Dalva Pereira de Mendonca, 12.97, 11/ 151800i, Alzira Xavier Martins, 12.85, 12/ 146569h, Ricardo Ferreira Paizan, 12.85, 13/ 148917d, Valmor de Fatima Ferreira Bueno, 12.68, 14/ 155148g, Matheus Henrique Parra Ribeiro, 12.63, 15/ 146489j, Grecco Albuquerque de Mello Barbieri, 12.53, 16/ 148337h, Jose Ricardo Bacaro Boscoli, 12.32, 17/ 153098h, Robles Mattos Mossoni, 11.95, 18/ 108880e, Ismael Braga Pereira, 11.37, 19/

19 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Po - Oeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

62219j, Elenir Maria Biazibetti Colucci, 13.64, 1/ 100874c, Pamela Thais Escher, 13.57, 2/ 134067a, Henrique Francisco Polezi, 12.35, 3/ 98818c, Alexandro Abdon El Guedr, 12.08, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Po - Oeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

92569k, Giuliana Debiazi Tomaz de Souza, 14.52, 1/ 149997k, Rafael Flore de Toledo, 13.97, 2/ 148109f, Victor Pereira da Silva, 13.68, 3/ 112327a, Giseli de Aguiar Gomes Moreno, 13.59, 4/ 148862e, Jose da Silva Araujo Junior, 13.30, 5/ 93520h, Rafael Garcia Batista Raposo, 12.85, 6/ 95458f, Rafael Gabardo Fava, 12.30, 7/ 93091k, Angela de Lara Joviatti, 12.13, 8/ 93521j, Giovanna Volpato Simoes Dias, 11.87, 9/ 96151g, Fabio Marcel Wosniak, 11.75, 10/ 96297b, Leticia Godinho de Almeida, 11.75, 11/ 92606b, Alexandro Abdon El Guedr, 11.71, 12/ 109637a, Luciana Hartmann Silva, 11.70, 13/ 93413g, Natalino Pereira da Cruz, 11.31, 14/

14 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

161114i, Angela Venturozo Alcazar, 11.65, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

167689b, Allan Akihito Horinouti, 13.91, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

76319g, Larissa Pereira Rodrigues, 13.51, 1/ 75921b, Monique Linhares Rupniewski, 11.69, 2/ 78607k, Renata Cabral de Brito, 11.66, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_def

85239j, Andriele Rosilda Mianes, 17.77, 1/ 138478i, Ederson Pires da Cruz, 13.38, 2/ 79231h, Luciano de Franceschi Nunes, 13.33, 3/ 62141j, Viviane Schumacher, 12.83, 4/ 62656j, Leonardo Caue Hickmann, 12.78, 5/ 9623e, Rodrigo Menegat do Amaral, 12.74, 6/ 89552a, Jose Luciano Rodrigues Pereira, 12.47, 7/ 62127e, Andre Luis dos Santos Schifer, 11.95, 8/ 13231h, Fernanda Nae Milkiewicz, 11.93, 9/ 163432k, Janderson Janini Afonso, 11.75, 10/ 66155h, Peterson Stupp de Oliveira, 11.72, 11/

11 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

67741d, Larissa Pereira Rodrigues, 16.68, 1/ 72914a, Vitor Cassol, 16.62, 2/ 66648i, Natascha Brayner Sobreira, 16.61, 3/ 71506c, Gustavo Pinheiro, 15.29, 4/ 66613a, Lucas de Souza, 15.18, 5/ 114074h, Aldo Pascoal de Oliveira Neto, 14.90, 6/ 66460b, Victor Marafon, 14.18, 7/ 67376g, Monique Linhares Rupniewski, 14.09, 8/ 146616b, Marcia Travessa, 13.65, 9/ 113562e, Augusto Canto de Campos, 13.65, 10/ 66843g, Fabio Dacol, 13.63, 11/ 83698j, Paula Fernandes Ribeiro, 13.52, 12/ 69027c, Juan Airton Santos, 13.35, 13/ 66562j, Suzanne Mergar Lirio, 13.32, 14/ 68155g, Salomao Costa Barreto, 13.02, 15/ 69922g, Caroline Melo Bastos Cavalcanti, 12.75, 16/ 151529j, Cesar Augusto Muniz Aranda, 12.69, 17/ 68353k, Aline Mac Cormick Sutter de Assis, 12.52, 18/ 71359e, Pedro Henrique Grando, 12.32, 19/ 73839g, Marco Aurelio Maia Liberato, 12.30, 20/ 73280b, Leilane Veit Schmachtenberg, 12.02, 21/ 62739c, Leticia dos Santos Inacio, 12.01, 22/ 71767i, Wagner Sturzeneker de Faria, 11.91, 23/ 66921a, Regis Fernandes de Oliveira, 11.85, 24/

24 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_def

58953g, Josue Ricardo Pretto, 12.22, 1/ 74664c, Patrick Venturin, 12.12, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

62409d, Andressa Cristina Bussacro, 14.05, 1/ 91904e, Ary Madruga Neto, 12.45, 2/ 135646k, Marcos Tavares Fonseca, 12.17, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

108747c, Marcos Tavares Fonseca, 14.73, 1/ 59374g, Andressa Cristina Bussacro, 14.62, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sd - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

135437b, Sergio Campos Junior, 13.43, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sd - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

86135c, Lucas Eduardo Guse, 13.68, 1/ 109483k, Rodrigo Cesar Tinoco, 13.58, 2/ 87192i, Debora Samanta Janaina Zeferino, 12.85, 3/ 20052j, George Gualberto Carneiro, 12.75, 4/ 112602h, Thales Goncalves Rangel, 11.80, 5/ 86484f, Jose Luciano Rodrigues Pereira, 11.69, 6/

6 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: So - Oeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

58121f, Fernanda Mara Wathier, 12.13, 1/ 59368a, Fabio Junior Capelesso, 11.75, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ss - Sul

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

64001d, Peterson Stupp de Oliveira, 14.13, 1/ 64002f, Tayna Tramontin Crepaldi, 14.12, 2/ 68756k, Edilando Rosa de Almeida, 13.80, 3/ 13895c, Ramses Augusto Brum, 13.30, 4/ 19490g, Aline de Oliveira Kensi, 12.75, 5/ 69448e, Tiago Manoel Demetrio, 11.53, 6/

6 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sv - Vale do Itajaí

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

129519g, Maria Cleide de Carvalho Magalhaes, 13.19, 1/ 84241c, Thiago Miguel Sartori Geraldo, 12.68, 2/ 85918h, Juan Diego Cararo, 12.08, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sv - Vale do Itajaí

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

61039c, Marlon Ricardo de Amorim, 15.30, 1/ 82364i, Almira Luiza Borba Correa, 14.55, 2/ 81482j, Jose Lori Nunes Soares Junior, 14.41, 3/ 59212c, Elise Maria Hennicka, 13.97, 4/ 34987c, Melissa Carvalho da Silva, 13.68, 5/ 79700f, Thiago Miguel Sartori Geraldo, 13.57, 6/ 148432b, Dany Everson Alves Pereira, 13.47, 7/ 66779b, Andre Guedes de Melo, 13.30, 8/ 82945g, Dayvison Carlos da Silva Lima, 12.91, 9/ 80346h, Maria Isabel Uchnsky Penin Peters, 12.59, 10/ 83701f, Juan Diego Cararo, 12.47, 11/ 81195g, Leonardo Alencar Pereira, 12.25, 12/ 147125j, Alysson Moura Germano, 12.20, 13/ 79780h, Xislayne Nastassja Bragato, 12.02, 14/ 83708i, Anny Daniela Bazzan, 11.72, 15/

15 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

43354i, Kellen Cristina Correa de Camargo Vendel, 12.45, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

47542h, Guilherme Pedebos Ariolli, 13.90, 1/ 47045e, Marilia Andrade dos Santos, 13.79, 2/ 108402b, Gustavo Rocha Boulhosa Gonzalez, 13.02, 3/ 49485j, Iorhann Silva da Silva, 12.95, 4/ 46581b, Anne Michele de Medeiros, 12.02, 5/ 102457h, Sandra Cristina Barasuol Arcaro, 11.35, 6/

6 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Td - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

135293d, Vinicius Bernardi Guarienti, 12.16, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Td - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

108394g, Vinicius Bernardi Guarienti, 14.75, 1/ 12306h, Liliane Salvador, 12.90, 2/ 9739b, Eloisa Mangini, 12.80, 3/ 164109i, Ary Casarotto, 11.65, 4/ 10133d, Joao Henrique Bilhar Letti, 11.42, 5/

5 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Te - Serra

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

86729j, Adriano Ramos Fonseca Peternella, 14.53, 1/ 6326f, Ramison dos Santos, 14.35, 2/ 108978k, Marcela de Moura, 14.30, 3/ 120366g, Estevao Cavalcanti Sampaio Monteiro da Silva, 12.87, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tf - Fronteira

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

58243i, Vanessa Irma Klassen, 13.79, 1/ 108474e, Marcos de Lima Brito, 13.73, 2/ 19406c, Diogo Jeronimo Martini, 13.70, 3/ 51036b, Mateus Thomaz Castro, 12.30, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tm - Metropolitana

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

8915b, Marcelo da Silva Cara, 13.20, 1/ 58004b, Douglas Kretzmann de Lara, 12.53, 2/ 42788d, Camila Riess Karnal, 11.27, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tm - Metropolitana

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

19526b, Pedro Sommer Vinagre, 15.07, 1/ 20459g, Maria Luisa Maggioni, 14.45, 2/ 1808j, Ines Clarita Welter Schmidt, 13.91, 3/ 101684c, Tojney Marcos Sousa, 13.47, 4/ 63051c, Reynan Iury Barloesius Silverio, 13.41, 5/ 102332j, Maria Cleide de Carvalho Magalhaes, 13.15, 6/ 59373e, Lais Adeline Granemann de Lima, 12.75, 7/ 68746h, Reinaldo Pinto Vieira Sobrinho, 12.20, 8/ 25960d, Luciane Olmos Grings, 11.85, 9/ 24620h, Marcio Ribeiro dos Santos, 11.10, 10/

10 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

55341e, Fabio de Almeida Siqueira, 12.42, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

54975h, Ediane Aline Vater, 14.90, 1/ 109351e, Spencer Carnicelli Daltro de Miranda, 13.85, 2/ 52906a, Renato Jose Rachor, 13.55, 3/ 52747g, Fabio de Almeida Siqueira, 13.31, 4/ 80242g, Claudia Dummel, 13.08, 5/ 129g, Diego Maciel do Amaral, 12.58, 6/ 147569b, Fabio Ferreira dos Santos, 11.97, 7/

7 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ts - Sul

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

14284a, Rahissa Vieira Pithan, 14.79, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_def

138967b, Fabiano Jose Somer, 14.83, 1/ 37878b, Luiza Griesang Cabistani, 14.17, 2/ 38073i, Tamires Martins, 13.50, 3/ 77462f, Sabrina Souza dos Santos, 13.39, 4/ 42120a, Leonardo Roggia, 13.22, 5/ 84258i, Estefani Pivatto de Oliveira, 13.12, 6/ 75176f, Thiago Leao Pires, 13.06, 7/ 46178h, Adriano Nunes Cavalheiro, 12.98, 8/ 129399a, Patricia Siqueira Madureira de Freitas, 12.92, 9/ 44324e, Roberto Giordani Brunelli, 12.90, 10/ 100703i, Josias Soares da Silva, 12.67, 11/ 40116k, Maria Luisa Maggioni, 12.67, 12/ 37937c, Rafahel Sanzi Cascaes, 12.60, 13/ 13429g, Nilton Alves Verlindo, 12.48, 14/ 130482d, Dennys Weder Vasconcelos Gomes, 12.44, 15/ 9503f, Mateus Balbinot, 12.40, 16/ 43568f, Maya Borges de Medeiros, 12.39, 17/ 17099j, Eduardo Redin Blois, 12.39, 18/ 76312d, Fernanda Spada Salgueiro, 12.31, 19/ 137129a, Eliane da Silva Campos Souza, 12.25, 20/ 136254j, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 12.25, 21/ 139413h, Murilo Alves de Carvalho, 12.00, 22/ 46176d, Marianne Pereira Duarte, 11.90, 23/ 39069a, Icaro Olimpio Leandro, 11.80, 24/ 39496i, Paula Biavaschi Grassi, 11.57, 25/

25 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_def

51997c, Guilherme Pedebos Ariolli, 15.36, 1/ 13220c, Carolina Liliane de Oliveira Souza, 15.21, 2/ 77906e, Bruno Gaudencio Cardoso, 15.02, 3/ 45970h, Reginaldo da Silva Pujol, 15.00, 4/ 169519i, Arlexon de Oliveira Alcantara, 14.99, 5/ 160618j, Israel Dias Farias, 14.86, 6/ 99802d, Natalia Cristina do Nascimento Cirilo, 14.36, 7/ 45332i, Danilo Soares Cordeiro, 13.58, 8/ 12995b, Joao Henrique Bilhar Letti, 13.55, 9/ 140501j, Carlos Eduardo de Almeida, 13.27, 10/ 51616i, Marilia Andrade dos Santos, 13.14, 11/ 79553h, Larissa Cesario Braga da Silva, 12.22, 12/ 136622b, Maykon Henrique de Souza Leite, 12.18, 13/ 55666k, Giuliano de Lima Gotardo, 11.60, 14/

14 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_def

137791h, Gilnei Ferraz, 16.08, 1/ 41611d, Leandro Barra Santana de Souza, 15.21, 2/ 41260a, Diego Frederico de Sousa Silva, 14.03, 3/ 77076a, Luis Guilherme Silva Pena, 13.68, 4/ 46385b, Edilon Pantaleao da Silva Oliveira, 12.72, 5/ 85077j, Edson Luiz Braz da Silva Junior, 11.15, 6/

6 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_def

138202a, Giselle Dias Mendonca, 15.16, 1/ 44884j, Gustavo Vergani Dambros, 15.12, 2/ 138241k, Rodrigo Mafort Oliveira da Silva, 14.77, 3/ 44937e, Miguel Satte Alam Lisboa, 13.50, 4/ 138255k, Diego Jesus Talarico Ferreira, 12.75, 5/ 160367k, Linter Cristiano Garcia Rosa, 12.14, 6/ 45203i, Ricardo Toshio Kawano, 11.87, 7/

7 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_def

19223f, Eder de Souza Felipe, 17.72, 1/ 18416a, Tamires Martins, 16.45, 2/ 18280b, Rafahel Sanzi Cascaes, 16.45, 3/ 109355b, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 16.25, 4/ 102212k, Patricia Siqueira Madureira de Freitas, 15.35, 5/ 19412i, Icaro Olimpio Leandro, 15.29, 6/ 19839a, Paula Biavaschi Grassi, 15.18, 7/ 22733k, Clarissa Werner Johann, 14.98, 8/ 11037b, Miriam Cristina Carati, 14.85, 9/ 66653b, Thiago Leao Pires, 14.73, 10/ 29895f, Rene Larsen, 14.63, 11/ 37152k, Mariana Pombo Bofill, 14.45, 12/ 146838i, Andre Fernandes Pereira, 14.35, 13/ 67734g, Fernanda Spada Salgueiro, 14.35, 14/ 23258a, Paula Schmitz Miranda, 14.35, 15/ 146550i, Andre Henrique Ferreira da Vitoria, 14.30, 16/ 23260j, Raquele Dutra Teitelroit, 14.23, 17/ 19409i, Fernando Antonio Terra Pereira Filho, 14.13, 18/ 13950g, Eduardo Redin Blois, 13.97, 19/ 110297h, Milena Louise Colaco, 13.75, 20/ 2352i, Paula Bussolo Molina, 13.75, 21/ 24631b, Murilo Cuthi Michel, 13.69, 22/ 101253i, Bruno Athayde Silva, 13.63, 23/ 23263e, Rute Antunes de Mello, 13.52, 24/ 148081j, Bruno Silveira Noboa, 13.41, 25/ 18221h, Luiza Griesang Cabistani, 13.41, 26/ 111770b, Camila Vieira da Silva Gomes, 13.40, 27/ 1807h, Melissa Bahia Bauer, 13.32, 28/ 146492j, Jose Augusto Pires, 13.13, 29/ 108620a, Angelica Nogueira Santos, 13.08, 30/ 101209f, Gabriel Lima de Castro, 12.97, 31/ 15322j, Renata Silva Salles, 12.91, 32/ 19301k, Pedro Oliveira Maciel, 12.91, 33/ 79717a, Estefani Pivatto de Oliveira, 12.91, 34/ 103188a, Isabela Cosendey Siqueira Vieira, 12.85, 35/ 36223c, Lediane Nunes Gularte, 12.85, 36/ 22457b, Diego Duarte Lopes, 12.85, 37/ 1334b, Rita Vanessa Avila de Souza, 12.78, 38/ 26882d, Carlos Costa de Azevedo, 12.73, 39/ 32161i, Rubens Jamil de Oliveira, 12.68, 40/ 25159i, Camila Eidelwein Capeletti, 12.62, 41/ 22650g, Jaqueline Ribeiro Lemos, 12.35, 42/ 67854f, Rafaelle de Moraes Soares Sales, 12.35, 43/ 108543i, Caique Cesar Diniz Xavier, 12.35, 44/ 1962i, Edson de Souza Ribeiro, 12.25, 45/ 103295b, Dennys Weder Vasconcelos Gomes, 12.13, 46/ 109723e, Maykon Henrique de Souza Leite, 11.97, 47/ 20634j, Katlen Medeiros Belous, 11.92, 48/ 20978i, Fabiano Muller, 11.75, 49/

49 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_def

21760i, Paulo Henrique Souza Lima Floro de Oliveira, 14.05, 1/ 111010k, Ludenberg Marques Brito Reis, 13.60, 2/ 22168f, Giancarlo Fontela da Luz, 13.47, 3/ 21603d, Diego Frederico de Sousa Silva, 13.31, 4/ 23271d, Lisiane Danesi dos Santos, 12.93, 5/

5 Candidato(s) nesta opção

CANDIDATOS NEGROS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Microrregião: Pc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

124081k, Magno Lutes dos Santos, 16.68, 1/ 116482k, Oldair de Freitas e Silva, 16.20, 2/ 103094c, Lana Gabriela Mendes, 15.69, 3/ 148708f, Alexandro Moreno Tavares de Melo, 14.25, 4/ 156080d, Jose Igor Barbosa dos Santos, 13.80, 5/ 118880k, Renato da Cunha, 13.35, 6/ 110300d, Rafael Carvalho da Silva, 13.29, 7/ 104777c, Barbara Machado Pereira, 13.08, 8/ 101084a, Alanclay Bomfim Alves, 12.91, 9/ 104211h, Lorraine Flavia de Sousa Barros, 12.91, 10/

10 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

131493c, Raphael Maia Casado, 14.80, 1/ 131212b, Camilla Godoy, 14.53, 2/ 134113d, Danilo da Conceicao Santos, 13.82, 3/ 162722d, Leandro de Morais Assis, 13.76, 4/ 77686f, Dheyne Caroline Oliveira do Lago, 13.76, 5/ 135525j, Eduardo Ribeiro dos Santos, 13.67, 6/ 131657g, Jessyca Amanda da Silva dos Santos Batista, 13.65, 7/ 129301b, Davyla Karyne Alves Fernandes, 13.61, 8/ 132186j, Kessley Pereira, 13.48, 9/ 134911j, Eduardo Mesquita Sousa, 13.30, 10/ 129410g, Ana Terra Coelho da Cruz, 13.14, 11/ 134224b, Claudio Luiz dos Santos Veiga, 13.07, 12/ 131454d, Paulo Pedro Martins Vieira, 12.58, 13/ 128543j, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho, 12.37, 14/ 129067i, Jamile Costa da Silva, 12.02, 15/

15 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

142538j, Hadriel Farias Costa, 18.11, 1/ 79295a, Juarez Ferreira da Silva, 15.80, 2/ 142666h, Isadora Monteiro Moreira, 14.86, 3/ 142762d, Maira Pereira Braga, 14.85, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

101357j, Yanara Gabriele Souza da Silva, 17.50, 1/ 119436h, Ribamar da Silva Ramos, 17.28, 2/ 124377j, Elayne Rodrigues de Melo, 16.35, 3/ 104025k, Camilla Godoy, 16.17, 4/ 114819j, Flavia Neri Vitoriano dos Santos, 16.13, 5/ 101139k, Ana Aparecida Cardoso Leite, 16.09, 6/ 104306h, Raphael Maia Casado, 15.89, 7/ 103651i, Mayara Colodete Antonio Dias, 15.73, 8/ 102114k, Davyla Karyne Alves Fernandes, 15.63, 9/ 104331g, Eduardo Maurente Oliveira, 15.41, 10/ 101356h, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho, 15.28, 11/ 101349k, Rosilene Santos da Silva, 15.23, 12/ 104470j, Jessyca Amanda da Silva dos Santos Batista, 15.19, 13/ 102223e, Ana Terra Coelho da Cruz, 15.01, 14/ 122593f, Wallas Oliveira de Castro, 14.91, 15/ 112324f, Francisco Vilares Pinheiro, 14.91, 16/ 110708c, Leandro Gomes Bispo da Silva, 14.85, 17/ 109953k, Renata de Oliveira Silva, 14.47, 18/ 119315g, Matheus Nepomuceno Peixoto, 14.47, 19/ 108828c, Ana Rodrigues Lopes Viana, 14.07, 20/ 110519k, Ramon Medeiros Freitas, 13.35, 21/ 103257e, Kelmara Ellen Pereira Gomes, 13.02, 22/ 103474b, Julia Helena de Oliveira Modesto da Silva, 12.80, 23/

23 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pl - Leste

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

125355e, Ricardo Alexandre Soares Barbosa, 14.88, 1/ 149179j, Gardhean dos Santos Costa, 11.87, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pn - Norte

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

159336f, Bruna Karoline Horacio, 12.92, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pn - Norte

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

103832b, Tamilis Gomes dos Santos Leite, 16.58, 1/ 104009b, Paulo da Silva, 15.51, 2/ 107937c, Michele Arantes Silva, 15.35, 3/ 146829h, Silvio Aparecido da Costa, 15.02, 4/ 150423k, Katleen Corenti Padovani, 14.41, 5/ 148008k, Bruna Karoline Horacio, 14.30, 6/ 148909e, Nathalia Cardoso dos Santos, 14.13, 7/ 148452h, Rodrigo Aurelio Goncalves Ferreira, 13.52, 8/ 152579h, Diego de Souza Candido, 13.42, 9/

9 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Po - Oeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

100046j, Paulo Alessandro Rodrigues dos Santos, 14.42, 1/ 168520k, Diego Antonio Domingos, 12.50, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Po - Oeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

102371i, Gessylane Felix Porfiro da Silva, 16.05, 1/ 92907e, Marina Aragao de Lima, 15.02, 2/ 68379g, Luis Fernando Costa Pinto, 14.79, 3/ 97042g, Allan Chystian Souza Moreira, 14.50, 4/ 106170h, Herica Trizzino Rodrigues, 14.30, 5/ 115488g, Luana do Carmo Luiz, 13.97, 6/ 156072e, Edmar da Silva Paz Junior, 13.19, 7/

7 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

168527c, Juliano Botelho Barbosa, 11.48, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Pr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

167495k, Luiz Henrique da Lomba, 13.81, 1/ 163965b, Debora Batista Miranda, 13.03, 2/ 147981h, Deise Mara Alves Ribeiro, 11.43, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

78699i, Marcone Jose de Souza da Cunha, 14.50, 1/ 74910c, Adria Tayane Couto Alves, 13.71, 2/ 78383d, Werner Serafim dos Passos, 13.68, 3/ 75909a, Erika Nunes Dias, 13.36, 4/ 75388j, Taiara Monique Barbosa Santos, 12.55, 5/

5 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

85322h, Rafael Erik da Silva, 15.28, 1/ 76468b, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior, 14.11, 2/ 76689g, Lazaro Alves Borges, 13.86, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

68109k, Lazaro Alves Borges, 18.39, 1/ 66865f, Taiara Monique Barbosa Santos, 16.08, 2/ 73777k, Gabriela Tridapalli Foes Linhares, 16.00, 3/ 68203c, Jundson dos Santos Silva, 15.67, 4/ 20821i, Gilmar Loretto Marino Junior, 15.35, 5/ 109151h, Thais Lara Sao Leao Silva, 15.23, 6/ 64774d, Eder Geraldo Rodolfo, 14.65, 7/ 66748b, Anamaria Santos Custodio, 14.55, 8/ 68156i, Suzana Nayla Ibidun da Silva Hassan, 14.51, 9/ 66387g, Adria Tayane Couto Alves, 14.35, 10/ 164425h, Jaqueline de Lima Costa, 14.17, 11/ 67364k, Erika Nunes Dias, 14.05, 12/ 116027i, Fernanda Dias de Santanna Lefiot, 13.73, 13/ 31208d, Joyce Kelly Campos e Silva, 13.62, 14/ 105706g, Eduardo Bizerril de Freitas Santos, 13.29, 15/ 20822k, Hannielly Rose de Albuquerque Pedro, 13.29, 16/ 108264e, Aline Sathler Delfino Travenisk, 13.12, 17/ 67871f, Duciara Eline Faria Gomes, 13.08, 18/ 71214a, Rafael da Silva Farias, 13.02, 19/ 70873c, Igor Nunes Rodrigues, 12.98, 20/ 109754e, Fatima Taynara Dias Borges, 12.87, 21/ 122978d, Patrick Silva Carvalho de Medeiros, 12.65, 22/ 66976d, Luis Claudio Rufino da Silva, 12.08, 23/

23 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sa - Sede da Seccional

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

68545i, Igor Tadeu Maciel Ramos, 16.74, 1/ 68559i, Thiago Francisco Ferreira Costa, 14.80, 2/ 149154e, Marcos Bento Luna, 14.68, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

78420f, Lucas Lopes Torres, 13.67, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

101164j, Mauricio Montero Martins, 14.75, 1/ 96673d, Rodrigo Fernandes Tocantins, 14.25, 2/ 109446e, Veronica de Souza Leite, 13.77, 3/ 82950k, Fagner Menezes Peres, 13.35, 4/ 88285j, Raquel Santiago Dias, 13.29, 5/ 66640d, Isadora Priscila Alves Santana, 13.02, 6/ 69882j, Luana de Cassia Viana da Silva, 11.27, 7/

7 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sd - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

77856e, Marta Raquel de Paula Santos, 14.00, 1/ 135437b, Sergio Campos Junior, 13.43, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sd - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

86251e, Josimeire Nascimento Rossato, 14.07, 1/ 72666h, Pedro Sergio Nunes Junior, 14.01, 2/ 87266a, Jhonatan Rafael Faria Lopes, 13.58, 3/ 146975h, Ailton Bispo Rodrigues, 13.35, 4/ 116893j, Lais Cristina de Souza Caldeira, 13.25, 5/ 87255g, Edson Roberto de Oliveira, 13.13, 6/ 118876i, Nestor Rubens Vieira de Araujo, 12.41, 7/ 67240d, Telma Cardoso dos Santos, 12.21, 8/ 86352k, Angela Borges da Silva, 11.88, 9/ 110453g, Geovete Aparecida de Barros, 11.35, 10/

10 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: So - Oeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

60330c, Geane dos Santos Cerqueira, 13.45, 1/ 108320k, Michele Aparecida Vieira Curty, 12.63, 2/ 64864e, Maira Vitorio Martinho, 12.62, 3/ 79779a, Samanta Freitas Gomes, 12.55, 4/ 90391h, Luciana dos Santos, 12.35, 5/ 82087i, Alexsandra Silveira dos Santos, 12.13, 6/

6 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ss - Sul

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

76284c, Luiza Monteiro Breves, 13.28, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ss - Sul

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

62953e, Paulo Ribeiro, 15.40, 1/ 65127i, Beatriz Lima de Oliveira, 15.15, 2/ 64768i, Anike Wronski Damiani, 14.30, 3/ 164395c, Muryel Fernanda Souza Curity Moraes, 12.02, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sv - Vale do Itajaí

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

85118i, Heraclio Duran Serra Sobrinho, 13.53, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Sv - Vale do Itajaí

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

67708f, Luiza Monteiro Breves, 16.57, 1/ 68949k, Flavia Santiago de Sousa Rosa, 15.41, 2/ 83365e, Felipe Marroni dos Santos, 14.70, 3/ 66779b, Andre Guedes de Melo, 13.30, 4/ 83776d, Simone da Silva Toniazzo de Camargo, 12.83, 5/

5 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

75374j, Jorge Gustavo de Oliveira da Silva, 12.44, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

101770g, Jairo de Jesus Ferreira, 15.08, 1/ 6686c, Harvey Glenn Graves, 14.41, 2/ 50903g, Fabricio da Silva, 13.80, 3/ 19408g, Felipe Goncalves Rodrigues, 12.69, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Td - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

132331d, Diego Starley Costa de Alomba, 14.15, 1/ 131140c, Helter Rafael Matias de Oliveira, 11.50, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Td - Nordeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

110567k, Paulo Sergio Rocha Junior, 16.19, 1/ 103953c, Helter Rafael Matias de Oliveira, 15.29, 2/ 29312k, Jouse Cruz Santos, 13.07, 3/ 67252k, Herlonn Davincy Ferreira de Souza, 11.95, 4/ 104944g, Lazaro de Sousa da Silva, 11.37, 5/

5 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Te - Serra

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

75787b, Ilane Costa Araujo da Silva, 11.92, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Te - Serra

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

67254d, Ilane Costa Araujo da Silva, 13.69, 1/ 7424k, Tatiana Pinheiro da Cunha, 12.45, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tf - Fronteira

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

17345j, Valdiceli dos Reis Santos, 14.52, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tf - Fronteira

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

67888a, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior, 16.80, 1/ 148105i, Samuel da Silva e Silva, 15.79, 2/ 56442e, Miguel de Paula Machado, 13.95, 3/ 46702j, Luciane Domingues dos S Souza da Silva, 12.85, 4/ 48317f, Marciane Medianeira de Souza Paim, 12.65, 5/ 106542h, Demostenes Trindade de Souto Araujo, 12.40, 6/ 46521f, Ana Paula Albeche Ribeiro, 12.03, 7/

7 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tm - Metropolitana

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

44591f, Romulo Faria Ferreira, 14.33, 1/ 132157c, Aline de Assis Vianna de Oliveira, 14.30, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tm - Metropolitana

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

21327f, Lorrana Elza Mattar Correa de Melo, 16.08, 1/ 155432d, Renan Dias da Silva, 15.63, 2/ 19028h, Debora Fernandes de Abreu Kurschner, 15.25, 3/ 26455g, Alcemar Junior Lemes, 14.95, 4/ 21133d, Cristina Gabriela Pinheiro Pare dos Santos, 14.30, 5/ 20833e, Marcus Vinicius Bittencourt Tavares, 13.80, 6/ 102232f, Fabio Santos Ferreira, 12.50, 7/

7 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

55587d, Faisa Leite Ferraz, 13.59, 1/ 132019b, Debora dos Santos Ramos, 12.80, 2/ 38685g, Debora Fernandes de Abreu Kurschner, 12.20, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tr - Noroeste

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

48621i, Rafael Fernando Moura de Andrade, 15.79, 1/ 148819d, Eudenir Soares de Souza, 15.73, 2/ 47032g, Camila Felix Argenta, 15.29, 3/ 52993k, Faisa Leite Ferraz, 14.75, 4/ 102452i, Natan Pires Barros, 14.30, 5/ 104832g, Debora dos Santos Ramos, 14.30, 6/ 93332g, Juliana Pereira de Oliveira, 13.70, 7/ 104356a, Rodrigo Rocha de Macedo, 13.20, 8/ 108738b, Jales Ferreira das Neves, 12.35, 9/

9 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ts - Sul

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

17012e, Daniel Oliveira da Silva, 11.63, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Ts - Sul

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

14245b, Nata Oliveira da Costa, 15.95, 1/ 109711i, Guilherme Vitor Lima Santos, 14.69, 2/ 14834j, Lisiane Ortiz Teixeira, 13.97, 3/ 66896f, Yasmin Tuanny Moura Barbosa, 13.80, 4/ 25950a, Janaina Quiroga Dias, 13.61, 5/ 13863a, Daniel Oliveira da Silva, 13.37, 6/ 14832f, Lenita dos Santos Alves Antunes, 12.58, 7/ 15885j, Daniel dos Santos Alves, 12.58, 8/

8 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

9301e, Cesar Augusto Loyola da Silva, 16.39, 1/ 44248d, Pedro Paulo Onofrio Correa da Silva, 15.55, 2/ 128220h, Deborah Lima Leite do Nascimento, 14.70, 3/ 159810h, Katia Cristina de Oliveira, 14.22, 4/ 131414c, Wellington Martins Figueredo, 13.82, 5/ 38073i, Tamires Martins, 13.50, 6/ 135357d, Camila Pinho de Sousa Fontenelle de Araujo, 13.33, 7/ 38289j, Mariana de Nunes Flores e Silva, 13.27, 8/ 8624b, Franciele Hoffmann, 13.22, 9/ 41852d, Thais Costa da Silva, 13.20, 10/ 133081a, Josecleyton Geraldo da Silva, 13.01, 11/ 129086b, Rosa Maria Gomes Pinto, 13.00, 12/ 128544a, Yanara Gabriele Souza da Silva, 12.97, 13/ 42145f, Fernanda Costa Pinto, 12.91, 14/ 133250i, Leda Andreza Braga Morgado, 12.73, 15/

15 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud -jud-oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

5198g, Gilnei Ferraz, 15.61, 1/ 137391c, Cleber Miranda Clemente, 14.89, 2/ 136956i, Suzani da Conceicao Souza, 13.91, 3/ 17395c, Nata Oliveira da Costa, 13.72, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

138028k, Luiz de Lima Souza, 15.25, 1/ 77113c, Glaubert do Nascimento Santos, 14.76, 2/ 142913j, Daniel Policarpo Souza Barbosa, 14.50, 3/ 76937k, Ariane Cristina Brito Florentino, 13.73, 4/ 160343h, Jair de Souza Maior Gouvea, 13.41, 5/ 160415g, Marcos Bento Luna, 12.50, 6/ 142864a, Manoel dos Santos da Silva, 11.74, 7/ 77283f, Oziel Lopes da Costa, 11.66, 8/

8 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

138351g, Lucas da Silva Nunes, 16.60, 1/ 77123f, Diogenes Ademir Domingos, 15.15, 2/ 77130c, Igor Tadeu Maciel Ramos, 15.08, 3/ 138256b, Eduardo de Oliveira Vasconcelos, 14.90, 4/ 41466j, Marcos Maia Lopes, 14.32, 5/ 41410e, Gabriel Teixeira Oliveira, 14.01, 6/ 41450f, Cassia dos Santos Freitas, 13.80, 7/ 9021j, Danner Souza Terra, 13.36, 8/ 45047j, Juliano Silva de Andrade, 12.48, 9/ 77144c, Thiago Francisco Ferreira Costa, 11.75, 10/

10 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

113735j, Adelardo Henrique da Silva, 17.29, 1/ 108458g, Camila Pinho de Sousa Fontenelle de Araujo, 17.11, 2/ 105326h, Guilherme Casseano de Souza, 17.02, 3/ 121312k, Glaucio Benedito Raminhos de Melo, 16.95, 4/ 18416a, Tamires Martins, 16.45, 5/ 120640a, Thatiane Oliveira Santana, 16.19, 6/ 21121h, Taylane Cecilia Miranda Alves, 16.07, 7/ 101033f, Deborah Lima Leite do Nascimento, 16.02, 8/ 108556g, Marcio Alves do Nascimento Junior, 15.63, 9/ 21067f, Aretha de Azevedo Claudiano dos Santos, 15.45, 10/ 27415k, Andre Alberto dos Santos de Almeida, 15.35, 11/ 109465i, Iury Fernandes Silva, 15.29, 12/ 103933h, Adilene Barbosa dos Santos, 15.25, 13/ 18437i, Felipe Kennedy Santiago dos Santos, 15.25, 14/ 24634h, Poliana dos Santos Flores, 15.12, 15/ 148016j, Gabrielle Oliveira Lopes da Silva, 14.73, 16/ 22989b, Tatiana Souza, 14.69, 17/ 19747g, Olivia Evaristo Cunha, 14.35, 18/ 101758f, Catharino Pereira dos Santos, 13.65, 19/

19 Candidato(s) nesta opção

Microrregião: Tt - Sede da Seccional e Quadro do Trf4

Cargo/área/especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_negro

21817a, Marcos Maia Lopes, 15.53, 1/ 68538a, Diogenes Ademir Domingos, 15.40, 2/ 111360e, Fellipe Castro dos Santos, 14.93, 3/ 111357e, Eduardo de Oliveira Vasconcelos, 14.63, 4/ 111129c, Luiz de Lima Souza, 14.30, 5/ 21572h, Heber de Moura, 13.79, 6/ 68547b, Leonardo Araujo Nunes, 13.23, 7/ 22348h, Leonardo dos Santos Durincg, 13.17, 8/

8 Candidato(s) nesta opção

LISTA DE CLASSIFICAÇÃO GERAL DO ESTADO DO PARANÁ

Legenda:

(D) Candidatos com Deficiência.

(N) Candidatos Negros.

CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

158391i, Debora Chagas Meirelles, 17.28, 1/ 160689k, Cezar Kawabata, 17.20, 2/ 137191f, Luiz Miguel Chociai Waidzik, 16.72, 3/ 133814g, Pedro Luis Salvadori Kamizi, 16.57, 4/ 139132k, Ana Luiza Ballarin Lulia Gurgel, 16.51, 5/ 130998f, Janaina Cassia Parmagnani Degraf Mateus, 16.48, 6/ 61683h, Igor Vinicius Santos de Souza, 16.45, 7/ 158483c, Dayane Cristina de Souza Reis, 16.36, 8/ 137169b, Camilla Oikawa Bonasoli, 16.29, 9/ 129329b, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 16.21, 10/ 135446c, Clara de Meiroz Luchtemberg, 16.19, 11/ 100476b, Elias Silvati Junior, 16.05, 12/ 136121b, Jaqueline Denardi Rissi, 16.04, 13/ 159308a, Carolina Nunes Nery, 16.00, 14/ 130753i, Caroline Bormann Azzulin, 16.00, 15/ 134257f, Rayane Meneguelli Alhadas, 15.96, 16/ 161869g, Lorena Ferreira Fernandes, 15.95, 17/ 133525k, Luisa Zanetti Zago, 15.80, 18/ 139811i, Daniela Daijane de Souza Leal, 15.75, 19/ 162662a, Lucas Midoes Ferreira, 15.72, 20/ 161939b, Raiane de Lima Salme, 15.70, 21/ 160831j, Maria Luiza Rosada Volponi, 15.69, 22/ 135632k, Fabio de Freitas Mendes, 15.69, 23/ 134423h, Tamira Almeida Martins, 15.61, 24/ 159157f, Vanessa Resende Silva Barbalho, 15.60, 25/ 158880b, Marilia Thieme de Oliveira Kitanishi, 15.60, 26/ 158234d, Fernanda Kayoko Kakitani, 15.54, 27/ 128496e, Barbara Lyrio do Valle, 15.51, 28/ 131562g, Evelyn Cristina Souza da Silva, 15.50, 29/ 134554a, Felipe Eduardo Rissato Santos, 15.45, 30/ 136035i, Diego Antunes de Melo Falcao Teixeira, 15.41, 31/ 135951e, Luiz Daniel Soares da Fonseca, 15.39, 32/ 161085f, Maria Eugenia Aranda Fahur, 15.37, 33/ 139689e, Ana Laura Rabelo Vaz, 15.37, 34/ 140415f, Jose Medeiros de Carvalho Neto, 15.33, 35/ 133022g, Francisco Custodio Junior, 15.31, 36/ 100044f, Mayara Alice Souza Pegorer, 15.30, 37/ 135916c, Raony Luna Ribeiro Ferreira Lima, 15.30, 38/ 130989e, Fernando Saldanha de Carvalho Filho, 15.28, 39/ 131022h, Amanda Barduco Kovaltchuk, 15.28, 40/ 130294c, Paulo Henrique da Silva dos Santos, 15.28, 41/ 132793i, Mariana Ramos Mendes, 15.28, 42/ 135188g, Henrique de Andrade Portilho Leonardi, 15.25, 43/ 161013c, Camila Costa Alves Pinto, 15.24, 44/ 129594j, Wilians Alencar Coelho Junior, 15.23, 45/ 132257g, Rayane Magalhaes Coutinho Ramos, 15.20, 46/ 140030h, Marina Barao, 15.18, 47/ 89201e, Ana Carolina Duraes de Magalhaes, 15.18, 48/ 134710k, Brenda Zerboni Oliari, 15.15, 49/ 161285c, Felipe Rodrigues da Silva, 15.15, 50/ 129471e, Mariana Lima Valadares Nunes, 15.14, 51/ 139046g, Luiz Alfredo Sartori, 15.12, 52/ 134748c, Pedro Anselmo de Assis Gomes de Oliveira, 15.11, 53/ 132954g, Carolina Lopes Benitti, 15.05, 54/ 138972f, Joao Paulo Alvim de Lima, 15.05, 55/ 131786g, Carolline Cardoso Pinheiro, 15.03, 56/ 133884f, Camila Tais Scorsim, 15.03, 57/ 159416d, Henrique Mondini Nunes Talisin, 15.00, 58/ 130548h, Francielly Casagrande de Lima, 14.98, 59/ 169174a, Luiz Henrique Victorino, 14.95, 60/ 131368k, Thiago de Abreu e Silva, 14.94, 61/ 133690d, Gustavo Henrique Willrich, 14.94, 62/ 130076d, Rosangela Gremski Levy, 14.92, 63/ 130565h, Luisa Santin Garcia, 14.90, 64/ 75999f, Paulo Henrique de Sousa, 14.90, 65/ 138787k, Gabriela Tuanne Pastre(D), 14.90, 66/ 158270h, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 14.89, 67/ 128828d, Astrilene Sombra de Sousa, 14.89, 68/ 130863e, Daniel Nikosheli Nepomuceno, 14.87, 69/ 132084b, Mariana Pereira Costa, 14.86, 70/ 142276f, Clarice Rocha Ribeiro, 14.85, 71/ 130696a, Barbara Chiocca, 14.85, 72/ 134135c, Lucas Hartmann Silva, 14.84, 73/ 161486b, Tatiana Pompeu de Campos, 14.83, 74/ 161289k, Haroldo Meleto Barboza, 14.83, 75/ 135284c, Patricia Ali Miceli, 14.81, 76/ 131493c, Raphael Maia Casado(N), 14.80, 77/ 139129k, Ynara Moraes Boranga, 14.79, 78/ 168424d, Glauber Jose de Souza Maia, 14.78, 79/ 13175b, Clarissa Dutra Mayer, 14.77, 80/ 131580i, Luiz Felipe Sviech Pontarolo, 14.77, 81/ 135419k, Iris Manhaes Fernandes, 14.76, 82/ 75653c, Luiza Gomes Lima Cangussu, 14.76, 83/ 133267d, Tairo Batista Esperanca, 14.75, 84/ 142328j, Gabriela Soutier Fontanella, 14.75, 85/ 130137i, Vitor Afonso de Oliveira Lima, 14.75, 86/ 139839i, Monique Nascimento Viana, 14.75, 87/ 131827f, Edir de Almeida, 14.72, 88/ 159059f, Maiara Leite Cardoso, 14.72, 89/ 77800k, Barbara Vasconcelos Carneiro Brainer, 14.71, 90/ 161434e, Paulo da Costa Pacheco, 14.70, 91/ 134162f, Angelo Robba Lopes, 14.70, 92/ 132492f, Bruna de Paula Carvalho Antonio, 14.70, 93/ 133588b, Maira Macedo Marques Novatzki, 14.70, 94/ 129815k, Beatriz de Almeida Ribeiro, 14.69, 95/ 131084h, Cristiane Pereira da Silva, 14.69, 96/ 130538e, Dirceu Alves Rodrigues Filho, 14.68, 97/

138872b, Milena Filgueiras de Souza, 14.67, 98/ 129672d, Erico Germano Hack(D), 14.66, 99/ 134535h, Vanessa Rodrigues Santos Longo Rosadas, 14.66, 100/ 40214k, Margot da Rocha Schultz, 14.65, 101/ 134085c, Luciana Figueiredo de Assis Valente, 14.65, 102/ 132634k, Paulo Regis Soares Zanetti, 14.64, 103/ 130170g, Laura Matte Zunsztern, 14.64, 104/ 131138e, Fiorina Andrea Murta Corgnati Cardoso, 14.64, 105/ 161932j, Lucas Yugo Watanabe, 14.64, 106/ 133761a, Rozany Belvedere, 14.60, 107/ 133348d, Felipe Cardoso Grigolon, 14.60, 108/ 62432j, Paula Favero, 14.58, 109/ 138811d, Mila dos Santos Figueiredo, 14.55, 110/ 146192i, Sheila Carminatti do Amaral, 14.54, 111/ 90052h, Lais Midlej Reis, 14.54, 112/ 131463e, Andreya de Bortoli Bruel, 14.54, 113/ 161851j, Gabriel de Oliveira Martinez, 14.53, 114/ 145856f, Bruna Mayara de Oliveira, 14.52, 115/ 161386i, Alan Antonio Silva Queiroz, 14.52, 116/ 134561i, Laffite Hayek Ramon de Britto, 14.50, 117/ 132575j, Marcos Felipe de Medeiros Alves, 14.50, 118/ 134580b, Polyana Gentiluce Volpato, 14.50, 119/ 100330g, Maria Luisa Lesnioski, 14.50, 120/ 135737c, Jose Roberto dos Santos, 14.47, 121/ 131200f, Rodrigo Joaquim Busnardo, 14.47, 122/ 128678k, Giovane Cerezuela Policeno, 14.47, 123/ 161563e, Hugo Seiti Ogido, 14.46, 124/ 135338k, Livia Bento Rodrigues, 14.46, 125/ 132951a, Brenda Andrade de Macedo, 14.46, 126/ 78148e, Thiago Alexandre Barroso Leitao, 14.45, 127/ 161397c, Carla Martins Grande, 14.42, 128/ 158715i, Caroline Pessinato Silva, 14.40, 129/ 161638j, Maria Thereza Teles Renno, 14.40, 130/ 158634i, Ligia Pricilia Alves dos Santos, 14.40, 131/ 161870c, Lucas Costa Noris, 14.40, 132/ 168590j, Diego Takeo Golfeto, 14.40, 133/ 128296h, Jenny Ruriko Takei Hamasaki, 14.38, 134/ 135553d, Felipe Sarmento Queiroga Nogueira Lima, 14.38, 135/ 130873h, Jessica Pereira Stopatto Gomes, 14.37, 136/ 133167k, Ana Carolina Peretti Schlindwein, 14.36, 137/ 138655e, Alison Bernardino Farias, 14.35, 138/ 138986f, Natany Gomes Pereira, 14.35, 139/ 142346a, Amanda Silva Saldanha, 14.35, 140/ 43966g, Geovana Paula Braga, 14.35, 141/ 140338c, Diego Goncalves Zulato, 14.32, 142/ 160763h, Joao Ricardo de Oliveira Pavon Filho, 14.32, 143/ 169050e, Jose Carlos Glowaski, 14.31, 144/ 132010f, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 14.30, 145/ 99754h, Marco Antonio Chazaine Pereira, 14.28, 146/ 161321c, Thais Angelica Pelegrini, 14.27, 147/ 135902c, Junior Cesar Borges, 14.26, 148/ 77510b, Eliane Naomi Sato, 14.25, 149/ 139142c, Camila Cortez de Souza Araujo, 14.24, 150/ 129073d, Livia Martins Mouzinho Donato, 14.23, 151/ 132225e, Fabio Yasuda Mariya, 14.22, 152/ 135651d, Pricila Esteves Quintanilha Vieira, 14.22, 153/ 158845k, Juliana Brunelli de Lima, 14.20, 154/ 134422f, Ruan Henrique Loureiro Moura, 14.20, 155/ 130290f, Nicole Dariva Dufloth, 14.17, 156/ 161417e, Kevin Enzo Shiguihara Suzuki, 14.15, 157/ 133831g, Antonio Ricardo de Mattos Tenorio Filho, 14.15, 158/ 137278g, Luiz Eduardo Torres Lima, 14.15, 159/ 139557j, Andre Resende Ferreira, 14.13, 160/ 158706h, Allison Matheus Scapin, 14.12, 161/ 135275b, Israella Schultz Barbalho, 14.10, 162/ 139111c, Lucas Verona Martinis, 14.10, 163/ 75657k, Rogerio Lopes, 14.09, 164/ 99415h, Ecleziast de Paula Galvao Junior, 14.06, 165/ 133528f, Luiza Caldeira de Oliveira Farias, 14.05, 166/ 131617f, Marina Beatriz Fantin, 14.05, 167/ 133533j, Marianne Mockdece Rihan, 14.05, 168/ 133934f, Yves Luan Carvalho Guachala, 14.03, 169/ 100692h, Debora Cristina Joris, 14.03, 170/ 75925j, Talita Meneses de Brito, 14.03, 171/ 131286i, Bruna Andreia Veiga Antoniuk, 14.03, 172/ 140078c, Igor de Albuquerque Frassy, 14.00, 173/ 158169h, Bruna Lorenzon Severino, 14.00, 174/ 169133i, Ruy Iwao Yoshihara, 14.00, 175/ 133195e, Maila Schwarz Polzin, 13.99, 176/ 132811g, Thais Ferreira Silva, 13.99, 177/ 131089g, Gustavo Menezes Garcia, 13.98, 178/ 162054k, Tiago Meira de Almeida, 13.97, 179/ 134739b, Maria Cristiane Meireles de Oliveira, 13.97, 180/ 161086h, Mariana Queiroz Meneguello, 13.95, 181/ 128422i, Robert Augusto de Souza, 13.95, 182/ 167982k, Gasparino Favero Neto, 13.95, 183/ 133883d, Bruno Menezes Fernandes Caires Castagin, 13.95, 184/ 132251f, Pedro Henrique Almeria Ragio, 13.95, 185/ 163686i, Luciano Senna Molina, 13.93, 186/ 139996c, Camila Nascimento Barcellos, 13.92, 187/ 157973d, Livia Komono Tojeiro, 13.92, 188/ 132142a, Renato Ivan Filho, 13.92, 189/ 158015c, Bianca Elisa Gallego Bosi, 13.92, 190/ 129875g, Elissa Tatiana Pryjmak, 13.92, 191/ 128569f, Guillermo Felipe Marins Ocampos, 13.90, 192/ 133972c, Milton Feliciano Lino, 13.90, 193/ 159533h, Mendonsa Ferreira Moura, 13.90, 194/ 129632c, Marcello Budant, 13.89, 195/ 132692c, Patricia Saemi Nakamura, 13.88, 196/ 133873a, Rafael Eugenio Faria de Castro Vellozo, 13.87, 197/ 78121g, Alan Carlos Correa, 13.87, 198/ 129507k, Henrique Canzonieri, 13.87, 199/ 99382h, Camila Regina Peternelli, 13.86, 200/ 135470k, Giovana Marques Lima, 13.85, 201/ 139075c, Antonio Alberto Maues Ramos, 13.85, 202/ 131661i, Lucas Francisco Marsola Sanches, 13.85, 203/ 168534k, Lucas Barbosa Aguiar, 13.84, 204/ 139715b, Lucas Felicio Mizuno, 13.82, 205/ 130265g, Emanuela Maria Mendes Resende, 13.82, 206/ 139251h, Willyam Guilherme Sandri Junior, 13.80, 207/ 132738a, Lucas Renno Santos, 13.80, 208/ 168966g, Renato Tonetto Bozz, 13.80, 209/ 100764g, Lucas Leon de Aguero Tessaro, 13.78, 210/ 131701f, Joanna Vitoria Crippa, 13.78, 211/ 132213i, Ana Claudia Marques Benetti, 13.76, 212/ 131918i, Daniela Gomes da Silva Lopes, 13.75, 213/ 131233j, Jamille Vieira Borba, 13.75, 214/ 130637g, Aline de Sousa Albino, 13.72, 215/ 161310i, Murilo Henrique de Brida, 13.71, 216/ 158295b, Maria Natalia Cassamale, 13.70, 217/ 133765i, Thiago Stanley Gurski, 13.70, 218/ 135286g, Raphael Evaldo Yuracan Adacheski, 13.70, 219/ 135410d, Edson Ferreira dos Santos, 13.69, 220/ 135771c, Diogo Sousa de Melo, 13.68, 221/ 132507d, Gladston Batalha de Gois Junior, 13.67, 222/ 134851g, Sabricia Viana de Souza, 13.66, 223/ 130851i, Valber Alves Araujo, 13.66, 224/ 134819k, Ana Julia de Souza Bello Schlichting, 13.65, 225/ 133889e, Deborah Wysard Soares, 13.65, 226/ 159100j, Douglas Rodrigues Lopes, 13.63, 227/ 158018i, Bruna Ota Mussolini, 13.63, 228/ 135578i, Caio dos Santos Carneiro, 13.62, 229/ 129301b, Davyla Karyne Alves Fernandes(N), 13.61, 230/ 159383d, Gabrielle Prado Cracco, 13.61, 231/ 158717b, Eduardo Borges de Paula, 13.60, 232/ 128375d, Vanessa Kubota Ando, 13.60, 233/ 139331f, Felipe Rodrigues Neves Pinto, 13.55, 234/ 145830j, Jessica Guaitaneli Ribeiro, 13.55, 235/ 128805c, Maisa Alves Rezende, 13.55, 236/ 158853j, Natasha Maryene Guagnini Inacio, 13.55, 237/ 134393c, Fernando Rodrigo Salvatierra Janisch, 13.53, 238/ 163659f, Leticia Murakami do Nascimento, 13.53, 239/ 168426h, Helen Santos de Souza Chiapetti, 13.51, 240/ 139925b, Vanessa Monique Cardoso, 13.51, 241/ 161213k, Andreia Marques de Jesus, 13.51, 242/ 77795k, Vinicius Monteiro Peloso da Silva, 13.50, 243/ 132836a, Giliana Florido da Silva, 13.50, 244/ 168611c, Polyane Gimenes Pires, 13.48, 245/ 134138i, Marine Rafaela dos Passos Silva, 13.48, 246/ 132186j, Kessley Pereira(N), 13.48, 247/ 98865a, Rafael Andrade da Silva Linke, 13.47, 248/ 133866d, Marcos Jose Correa Junior, 13.45, 249/ 131095b, Kariny Maibuk Estefanes Battistelli, 13.45, 250/ 134150j, Tarsis Galvao dos Santos Miranda, 13.45, 251/ 75288f, Jose Carlos Coelho de Oliveira Junior, 13.45, 252/ 130274h, Giulia Guimaraes Sequenzia, 13.45, 253/ 135010j, Sarah Viana Colares, 13.45, 254/ 99357i, Marco Antonio Cagnin, 13.45, 255/ 158392k, Diego Augusto Bornia, 13.43, 256/ 140059j, Deiny Raizel da Cruz, 13.42, 257/ 145845a, Othon Raphael Sacks Burak, 13.42, 258/ 162138f, Fernanda Treichel Kasprzak, 13.41, 259/ 139051k, Matheus Monteiro Trevizani, 13.41, 260/ 163684e, Jessica Christina Campos, 13.38, 261/ 168271e, Fernanda Francisco Ruiz, 13.37, 262/ 78172b, Rodrigo Pereira Guimaraes, 13.36, 263/ 40398c, Samir Leao Vieira, 13.36, 264/ 139787e, Simone Nojiecoski dos Santos(D), 13.35, 265/ 139416c, Pedro Guermandi Hernandez Jose, 13.35, 266/ 77993d, Monique Moreira Soares, 13.32, 267/ 138679h, Janaina Scopel Bonatto, 13.30, 268/ 159761j, Dayane Rodrigues Borges, 13.27, 269/ 134820g, Ana Paula Hoffmann dos Santos, 13.27, 270/ 100870f, Maxsander Loubet, 13.27, 271/ 99275g, Janice Ana Pieniak, 13.26, 272/ 76301j, Amanda Franciele de Lima, 13.26, 273/ 135077i, Mariana da Ponte Lopes Pinto Medeiros, 13.22, 274/ 129626h, Kaue Ramos Raimundo, 13.22, 275/ 168363j, Antonio Acil Andrade Neto, 13.20, 276/ 142318g, Andre Chmyz, 13.17, 277/ 129410g, Ana Terra Coelho da Cruz(N), 13.14, 278/ 168344f, Luiz Gustavo Palhares Gonfio, 13.07, 279/ 130464b, Tatiane Wyatt Maria Sobrinho, 13.05, 280/ 131600k, Carolina Colognese Garcia, 12.98, 281/ 159127h, Aline Regina de Andrade Borba, 12.95, 282/ 133944i, Barbara Helen Turek Rehbein, 12.89, 283/ 169347f, Patricia Menegazzi Caseiro, 12.83, 284/ 136001c, Ana Alice Arruda Povoa Freire, 12.83, 285/ 168225i, Janaina Pamela Silva Mendes, 12.83, 286/ 161532e, Vitor Hummig, 12.75, 287/ 169467e, Emanuel Alves, 12.73, 288/ 162017e, Anna Barbara Mocelin, 12.68, 289/ 168324k, Fabio Nahas Pereira dos Santos, 12.64, 290/ 168937k, Helan Rodrigues da Silva, 12.57, 291/ 168343d, Luiz Guilherme Ferreira Pirath, 12.28, 292/

292 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

84731i, Lucas Kern dos Santos, 19.50, 1/ 92245g, Joao Paulo Lopes Lange, 18.93, 2/ 85256j, Luiza Voltolini Staedele, 18.83, 3/ 137456e, Luisa Hammerschmidt Goulart, 18.64, 4/ 163027b, Adriano Mazzo, 18.33, 5/ 142538j, Hadriel Farias Costa(N), 18.11, 6/ 162859i, Andreone Leandro Fogaca, 18.00, 7/ 140621i, Leonardo de Bortoli Soares de Freitas, 17.85, 8/ 76551k, Rodrigo Hiroito Nishizawa Soares, 17.83, 9/ 137959i, Jose Irineu dos Santos Junior, 17.75, 10/ 160307d, Mayara Magro Lage, 17.74, 11/ 141414i, Pedro Ernesto Pezzi, 17.63, 12/ 162947f, Leandro de Andrade Arruda, 17.50, 13/ 160056e, Leony Lima do Nascimento, 17.50, 14/ 162905a, Renata Nascimento Santos, 17.17, 15/ 142705c, Marcela Napoli das Neves, 17.13, 16/ 137740b, Mateus Jorge Moraes, 17.05, 17/ 140672d, Helio Costa Cunha, 16.75, 18/ 142057e, Amanda Renosto Gennari, 16.70, 19/ 61972d, Daniel Montebugnoli Boniotti, 16.61, 20/ 163341h, Joao Felipe Bercot dos Santos Casado, 16.50, 21/ 141198g, Augusto Assumpcao de Araujo, 16.42, 22/ 145973j, Gabriel Andreata Dall Agnol, 16.27, 23/ 142802a, Larissa Magalhaes do Nascimento Machado, 16.20, 24/ 136921a, Elvis Ferreira Pacheco Barreto, 16.16, 25/ 141582h, Marjorie Tamyn Toyonaga Luvizotto, 16.13, 26/ 137357c, Jessica Goulart Pereira, 16.05, 27/ 142133f, Thiago Matedi Barreira, 15.97, 28/ 136640d, Andrei Jose de Campos, 15.97, 29/ 142125g, Pedro Rocha Pimentel, 15.95, 30/ 163481b, Vivian Maria Moreira Giordano, 15.93, 31/ 136395f, Andre Chiabay Junger de Miranda Vieira, 15.91, 32/ 140563j, Diego Henrique Silveira Damaso, 15.89, 33/ 141211f, Gustavo Moretti Staut Nunes, 15.86, 34/ 136625h, Nathalia Gussen Carneiro, 15.68, 35/ 76555h, Vicente Paulo Alves Lima Junior, 15.55, 36/ 101021j, Odete Cristina Martendal Medeiros, 15.50, 37/ 141369h, Renata Faleiros de Andrade, 15.43, 38/ 136596e, Angelica Baldissarelli Locatelli, 15.38, 39/ 136588f, Renato de Almeida Mascarenhas, 15.36, 40/ 163305d, Rebeca Barros de Menezes Feitosa, 15.28, 41/ 142604h, Leandro Geraldo Resende Ferreira, 15.11, 42/ 79564b, Walter Alipio Fernandes Cardoso, 14.85, 43/ 163035a, Andre Victor Caixeta de Amorim, 14.60, 44/ 137343c, Bruno Caldeira Leao, 14.55, 45/ 140894k, Rafael Pinez, 14.22, 46/ 100980b, Jose Augusto Hillmann Xavier, 14.22, 47/

47 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

101309j, Barbara Lyrio do Valle, 19.55, 1/ 124325b, Monique Silva do Nascimento, 19.17, 2/ 146663k, Frederico Stabile Ribeiro Romaniszen, 18.72, 3/ 108493i, Aletya Dahana Rollwagen, 18.67, 4/ 110270j, Camilla Oikawa Bonasoli, 18.55, 5/ 118806j, Fabiane Beatriz Rodrigues da Silva, 18.35, 6/ 154041f, Lalita Midori Ueda, 18.33, 7/ 67130h, Luiza Gomes Lima Cangussu, 18.12, 8/ 90583f, Sophia Bomfim de Carvalho, 18.05, 9/ 124428a, Cledison Kirshner Rosa, 17.97, 10/ 148649e, Ivan Girotto Molina, 17.95, 11/ 94720j, Yankayanna Castellon Xavier, 17.95, 12/ 151261e, Rhenan Stocco Zimmermann, 17.95, 13/ 104599e, Carolline Cardoso Pinheiro, 17.90, 14/ 97792f, Andre Vagner Tomazetto, 17.83, 15/ 147091h, Savio Araujo de Lemos Silva, 17.79, 16/ 107303f, Carolina Takasaki Ahn, 17.78, 17/ 110177i, Barbara Franco Tormin, 17.78, 18/ 110022b, Elvis Ferreira Pacheco Barreto, 17.73, 19/ 104013d, Rodrigo Joaquim Busnardo, 17.72, 20/ 124003b, Thais Alexandrino Proenca, 17.68, 21/ 58453i, Igor Vinicius Santos de Souza, 17.67, 22/ 101188b, Vanessa Kubota Ando, 17.63, 23/ 104080h, David Alves dos Santos, 17.62, 24/ 67975g, Vicente Paulo Alves Lima Junior, 17.61, 25/ 104741d, Gustavo Henrique Rossa, 17.57, 26/ 109578k, Marcos Rodrigues de Lima, 17.50, 27/ 148656b, Lucas Chicoli Nunes Rosa, 17.50, 28/ 103378f, Luisa Santin Garcia, 17.50, 29/ 148088b, Henrique Mondini Nunes Talisin, 17.50, 30/ 101357j, Yanara Gabriele Souza da Silva(N), 17.50, 31/ 105596d, Lauren Diamante, 17.50, 32/ 102795f, Bruno Quinelato Rios, 17.45, 33/ 114196k, Caio Cesar Peraphan Lima, 17.45, 34/ 102142e, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 17.41, 35/ 110111a, Ricardo Weber, 17.39, 36/ 115711f, Camilla Mano Evas Monteiro, 17.39, 37/ 111854h, Larissa Cembalista Fernandes, 17.35, 38/ 146628i, Victoria Ramos Bin, 17.35, 39/ 103078e, Emanuela Maria Mendes Resende, 17.35, 40/ 120820c, Gabriel Mazetto Pereira, 17.33, 41/ 147316f, Pedro Ernesto Ramos, 17.22, 42/ 101481k, Cassio de Oliveira Meirelles dos Passos, 17.19, 43/ 146785c, Laryssa Grandis de Lima, 17.19, 44/ 146690c, Bruna Ota Mussolini, 17.18, 45/ 148009b, Caio Augusto Marandola de Souza, 17.17, 46/ 118031j, Lucas Costa Campos, 17.17, 47/ 109319i, Vinicius de Almeida Ferreira, 17.17, 48/ 101556e, Laio Oliveira Brum, 17.13, 49/ 101290d, Rick da Silva Dantas, 17.13, 50/ 102622h, Wagner Barone Lopes, 17.12, 51/ 103811e, Janaina Cassia Parmagnani Degraf Mateus, 17.12, 52/ 102473f, Anne de Andrade Bomfim, 17.11, 53/ 103835h, Amanda Barduco Kovaltchuk, 17.11, 54/ 103555b, Stephanie Christine Cestari Bernardo, 17.07, 55/ 108547f, Clara de Meiroz Luchtemberg, 17.07, 56/ 147741j, Diego Mathias Marcussi, 17.05, 57/ 119417d, Jean Luiz dos Santos Pschera, 17.05, 58/ 146544c, Mariana Boaventura Sa Ponhozi, 17.02, 59/ 148055i, Gabrielle Prado Cracco, 17.02, 60/ 148403f, Gabriela Lopes de Mello, 17.01, 61/ 124638a, Arthus Fernandes Nascimento, 17.01, 62/ 93081h, Samara Sandra Ninow Tosetto, 17.01, 63/ 147378f, Allison Matheus Scapin, 17.01, 64/ 163981k, Marcos Hideki Kamibayashi, 17.00, 65/ 148916b, Thomas Albert Muller, 17.00, 66/ 60262a, Orlando Schindler Junior, 17.00, 67/ 101109b, Jenny Ruriko Takei Hamasaki, 16.97, 68/ 101065h, Mayara Aline Franca, 16.95, 69/ 20741k, Samir Leao Vieira, 16.95, 70/ 122180c, Henrique Cesar Fernandes de Freitas, 16.95, 71/ 93203g, Ecleziast de Paula Galvao Junior, 16.95, 72/ 146445a, Dayane Boscariole Silva, 16.95, 73/ 153411h, Julio Cesar de Araujo, 16.89, 74/ 113212k, Fabiola Imperiano Figueira, 16.89, 75/ 102306i, Bruna Medeiros Sotta, 16.89, 76/ 109689i, Renato de Almeida Mascarenhas, 16.89, 77/ 124518b, Daniela Ines Loreto Saraiva Variz, 16.85, 78/ 147064e, Diego Augusto Bornia, 16.85, 79/ 103107h, Paulo Henrique da Silva dos Santos, 16.85, 80/ 147373g, Tatiana Carolina Augusta A F Brunszwick e Rezende, 16.85, 81/ 147389k, Eduardo Borges de Paula, 16.83, 82/ 102068h, Thais Bernardes Carvalho, 16.79, 83/ 113256i, Cinthia Figueiredo Mendonca, 16.78, 84/ 119472a, Karoline de Paula Augusto, 16.78, 85/ 148816i, Danilo Corredato Amaral, 16.78, 86/ 108380g, Keila Lacerda de Oliveira Magalhaes Garcia, 16.73, 87/ 108611k, Renata Brandao Pellicce, 16.73, 88/ 152053c, Gabriel Antonio Roque, 16.73, 89/ 105944a, Gabriela da Silva Matos, 16.73, 90/ 93289j, Thiago Bravo, 16.72, 91/ 101618a, Maisa Alves Rezende, 16.72, 92/ 115170i, Aline Marques Oliveira, 16.69, 93/ 148475i, Guilherme Vendramini, 16.69, 94/ 124081k, Magno Lutes dos Santos(N), 16.68, 95/ 103556d, Thadeu Ribeiro Pereira, 16.68, 96/ 104004c, Marcos Antonio Cardoso Filho, 16.68, 97/ 150130g, Elis Gerez Robles Campos Vaz, 16.67, 98/ 112857h, Adriele Roncani Schmidt, 16.63, 99/ 102242i, Leonardo Catto Menin, 16.63, 100/ 164111g, Camila Santos Ribeiro, 16.61, 101/ 108385f, Patricia Ali Miceli, 16.58, 102/ 150072h, Edgar Corbello Pereira, 16.58, 103/ 103832b, Tamilis Gomes dos Santos Leite(N), 16.58, 104/ 148963k, Douglas Matsumoto, 16.57, 105/ 103683k, Jackson Pilinski, 16.52, 106/ 109456h, Arthur Dornelas Assad Loureiro, 16.52, 107/ 164277h, Glauber Jose de Souza Maia, 16.51, 108/ 164323k, Camila Barbosa Paimel, 16.50, 109/ 107702i, Rubens Cavilha de Souza, 16.45, 110/ 111897d, Felipe Borges dos Santos, 16.41, 111/ 28267e, Janaina Almeida Mesquita, 16.40, 112/ 146424d, Paula Kawano Silva, 16.40, 113/ 146906k, Fernanda Kayoko Kakitani, 16.40, 114/ 155605i, Max Sander de Oliveira da Mota, 16.40, 115/ 102983g, Laura Matte Zunsztern, 16.40, 116/ 104771b, Ana Laura Custodio, 16.37, 117/ 148433d, Dayane Rodrigues Borges, 16.35, 118/ 103784f, Ana Carolina Pires Alberici, 16.35, 119/ 122941c, Breno Gustavo Fabris de Abreu, 16.35, 120/ 151243c, Jose Roberto Tavares de Matos, 16.35, 121/ 110721f, Thais Lopes de Andrade, 16.35, 122/ 104430i, Marina Beatriz Fantin, 16.35, 123/ 155883d, Paula Naomi Meguro, 16.35, 124/ 156823b, Victor Hugo Dahrug Alves de Moura, 16.35, 125/ 156268k, Milene Veronese, 16.33, 126/ 163812j, Amanda Medeiros Fumagalli, 16.31, 127/ 98311b, Diego Ayala, 16.30, 128/ 104217i, Nathalia Costa Val Vieira, 16.29, 129/ 121229b, Senny Santos Trindade, 16.29, 130/ 115383d, Hiran Nunes, 16.29, 131/ 110513j, Lucas Matos Salomao Lanna, 16.29, 132/ 117648b, Aliny Nogueira de Oliveira Fernandes, 16.28, 133/ 104294e, Juliana Mottim de Oliveira, 16.25, 134/ 115455c, Barbara Soares, 16.25, 135/ 103961b, Luiza Marinho de Paula Lobo Macedo Sampaio, 16.25, 136/ 102236c, Italo Mora Guarnaschelli Sobrinho, 16.25, 137/ 147528j, Rebeca Unbehaun Cibinello, 16.25, 138/ 167102j, Afranio Campagna Goncalves Junior, 16.25, 139/ 112031b, Leandro de Abreu, 16.23, 140/ 101314c, Carina Sartori, 16.23, 141/ 146967i, Maria Natalia Cassamale, 16.23, 142/ 147517e, Juliana Brunelli de Lima, 16.23, 143/ 116482k, Oldair de Freitas e Silva(N), 16.20, 144/ 109405b, Andre Lucas Braga Louvise, 16.19, 145/ 109830f, Alexandre Jorge Maftum, 16.19, 146/ 103049i, Moises Gagno Campagnaro, 16.19, 147/ 154265f, Marcela Yurie Ochiro, 16.19, 148/ 108595f, Gabriela Lorentz Amaral Alves de Sousa, 16.18, 149/ 102314h, Diego Fernandes Melo, 16.18, 150/ 146542j, Isadora de Souza Fonseca Barbosa, 16.18, 151/ 118723f, Camila Bellia Braga, 16.18, 152/ 103351h, Dirceu Alves Rodrigues Filho, 16.18, 153/ 103693c, Maria Fernanda Amaral Balarini, 16.17, 154/ 155948f, Andre Luiz Macur, 16.13, 155/ 147306c, Ligia Pricilia Alves dos Santos, 16.13, 156/ 114819j, Flavia Neri Vitoriano dos Santos(N), 16.13, 157/ 147680e, Pedro Moreno Pitelli, 16.13, 158/ 155357e, Lais Klein Ribeiro, 16.13, 159/ 108571c, Giovana Marques Lima, 16.12, 160/ 103181i, Caio Filipe Andrade de Jesus, 16.12, 161/ 147245i, Bruna Mattos dos Santos, 16.12, 162/ 102804c, Fernanda Branco, 16.11, 163/ 103398a, Amanda Travalon Zani, 16.08, 164/ 103509f, Barbara Chiocca, 16.08, 165/ 92435a, Aline Feier Falcao, 16.08, 166/ 109752a, Ericksson Albuquerque Tavares do Nascimento, 16.08, 167/ 58276b, Ana Paula Rintzel, 16.08, 168/ 156666a, Guilherme Augusto Hirata, 16.07, 169/ 20153e, Pedro Augusto Pessoa Araujo, 16.05, 170/ 104269f, Rennan Rigoni, 16.01, 171/ 81277i, Luisa Wildemberg Campos, 16.01, 172/ 103740h, Daniela dos Santos Diniz, 16.01, 173/ 102320c, Henrique Canzonieri, 16.01, 174/ 163957c, Bruna Pasini Abudi, 16.00, 175/ 86146h, Ana Carolina Duraes de Magalhaes, 16.00, 176/ 101763j, Emmi Maria Matias Izolan, 16.00, 177/ 102714b, Nylbert Costa Oliveira, 16.00, 178/ 146431a, Thais Mello Zequim Endo, 16.00, 179/ 109233j, Milena Freitas Santos, 16.00, 180/ 152459i, Vinicius Otavio Botteon, 15.98, 181/ 117336e, Arthur William Paiva Santos, 15.98, 182/ 163859c, Victoria Maria Americo de Oliveira, 15.97, 183/ 164279a, Helen Santos de Souza Chiapetti, 15.97, 184/ 120389h, Marcus Vinicius Rocha Lucas, 15.97, 185/ 102439f, Kaue Ramos Raimundo, 15.97, 186/ 103603i, Ricardo Soares dos Santos, 15.95, 187/ 108472a, Lucas Peres Bet, 15.95, 188/ 18564e, Elisdaira Marilia Fernandes da Silva, 15.95, 189/ 164421k, Flora Yurie Souza Hasse, 15.95, 190/ 46670a, Vinicius Soldera Rocha, 15.95, 191/ 123103a, Anny Renata Costa Franco, 15.91, 192/ 118434j, Isabela Raya Sanchez Freitas, 15.91, 193/ 93170g, Camila Regina Peternelli, 15.90, 194/ 102322g, Inahiara Quirino Dantas, 15.90, 195/ 67613f, Camila Santos Fabre, 15.90, 196/ 149517d, Rafael Carvalho Matsuda, 15.90, 197/ 117879j, Silmar Ferreira, 15.90, 198/ 155884f, Taynara Guelleri Vassoler, 15.89, 199/ 143440i, Fabyo Alexandher Westphal Miranda, 15.89, 200/ 104306h, Raphael Maia Casado(N), 15.89, 201/ 110292i, Luiz Miguel Chociai Waidzik, 15.89, 202/ 112581d, Olavo Sabino Carlos Filho, 15.85, 203/ 151833b, Thiago Torres Di Luca, 15.85, 204/ 153494e, Fidel Spagolla, 15.85, 205/ 102507h, Rodrigo Teixeira Doria, 15.85, 206/ 124769e, Jessica Maria Magalhaes Borges Jardim, 15.85, 207/ 105404b, Tarsila Lorena Rodrigues Firmino, 15.85, 208/ 102628i, Beatriz de Almeida Ribeiro, 15.85, 209/ 109241i, Samuel Porfirio Jacques, 15.85, 210/ 122655b, Carina Targueta Lameiras, 15.83, 211/ 105082f, Bruna Cal Ferreira, 15.83, 212/ 147587d, Ana Carolina de Andrade Borba, 15.83, 213/ 104393g, Luiz Felipe Sviech Pontarolo, 15.83, 214/ 120408h, Andre Abdo Merlone dos Santos Courbassier, 15.80, 215/ 147155h, Dayane Cristina de Souza Reis, 15.80, 216/ 147591f, Edson Carlos Wrubel Junior, 15.80, 217/ 104099g, Bruna Andreia Veiga Antoniuk, 15.80, 218/ 79666j, Edson Antonio da Silva, 15.80, 219/ 109052f, Luiz Daniel Soares da Fonseca, 15.79, 220/ 148326c, Camila Fernanda de Oliveira, 15.79, 221/ 18778b, Thaisa de Aquino Pereira, 15.79, 222/ 92524k, Lariana de Andrade Anziliero, 15.79, 223/ 103676c, Daniel Nikosheli Nepomuceno, 15.79, 224/ 148487e, Milena Fernanda Manzano Brenzan, 15.78, 225/ 121426d, Aerton Zambelli Loyola de Oliveira Costa, 15.78, 226/ 104519c, Larissa Carvalho Carneiro, 15.75, 227/ 104514d, Joanna Vitoria Crippa, 15.75, 228/ 110475f, Raphael Dias de Souza, 15.75, 229/ 146850j, Guilherme Homem Brazil Barbosa, 15.75, 230/ 104823f, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 15.73, 231/ 103651i, Mayara Colodete Antonio Dias(N), 15.73, 232/ 110865h, Heber Beloni Cajado Silva, 15.73, 233/ 98369k, Arnildo Carlos Peruffo Filho, 15.73, 234/ 148205b, Mendonsa Ferreira Moura, 15.73, 235/ 147059a, Bruna Ribeiro Pedroso da Luz, 15.72, 236/ 143215b, Ana Luiza Marra, 15.71, 237/ 104181c, Thiago de Abreu e Silva, 15.69, 238/ 96830e, Fabricio Luis Kerber, 15.69, 239/ 147153d, Carlos da Silva Correia Junior, 15.68, 240/ 21454b, Emmanuelle Gomes Brasil Agra, 15.68, 241/ 148830c, Luis Otavio Uzae de Souza(D), 15.68, 242/ 115190d, Iago Batista Flinkerbusch Schwanke, 15.68, 243/ 102716f, Patricia Aparecida Medeiros Dias, 15.68, 244/ 104597a, Camila Pysklevitz, 15.68, 245/ 81959b, Camila Machado dos Santos, 15.68, 246/ 102904g, Cibelle Yumi Yamazaki, 15.63, 247/ 109471d, Mariana Bicalho Rosa, 15.63, 248/ 104474g, Lucas Francisco Marsola Sanches, 15.63, 249/ 109649h, Alairton Antonio Maron Junior, 15.63, 250/ 109371k, Caroline Silva Lisboa, 15.63, 251/ 88710j, Annelise Gilda do Nascimento, 15.63, 252/ 104276c, Andreya de Bortoli Bruel, 15.63, 253/ 154636d, Bibiana de Sousa Moreno, 15.63, 254/ 102114k, Davyla Karyne Alves Fernandes(N), 15.63, 255/ 143369g, Bruna Mayara de Oliveira, 15.62, 256/ 102867e, Helena Macchi Zadorosny, 15.62, 257/ 150670f, Otavio Augusto Vaz Lyra, 15.62, 258/ 112824d, Camila Dupas Garcia de Souza, 15.62, 259/ 109697h, Angelica Baldissarelli Locatelli, 15.61, 260/ 104973c, Arthur Silveira Bonicio, 15.60, 261/ 122615a, Giovanna Rolemberg Meneses, 15.58, 262/ 156085c, Marcia Alves Ozawa, 15.58, 263/ 114318j, Camila Alves Lucas, 15.58, 264/ 80415a, Luciano Francioli Machado, 15.58, 265/ 103201k, Kenya de Araujo Horst, 15.58, 266/ 167016f, Carla Cristina Souza da Silva, 15.57, 267/ 101382i, Guillermo Felipe Marins Ocampos, 15.57, 268/ 147851f, Keila Daniele Murara, 15.52, 269/ 102407d, Wilians Alencar Coelho Junior, 15.52, 270/ 164387d, Lucas Barbosa Aguiar, 15.52, 271/ 108467h, Giselle Istschuk dos Santos, 15.52, 272/ 156062b, Paulo Eduardo Felix Dias, 15.52, 273/ 152329g, Valdomiro Donizete Paulino Filho, 15.52, 274/ 120233j, Carolina Ferreira Zampier, 15.52, 275/ 148562d, Nathalia Malacrida de Araujo, 15.52, 276/ 101074i, Rafael Vaccari Moreira, 15.51, 277/ 108610i, Raissa Mendes Jardim, 15.51, 278/ 102325b, Italo Brian Lopes de Almeida, 15.51, 279/ 103361k, Francielly Casagrande de Lima, 15.51, 280/ 103908i, Kariny Maibuk Estefanes Battistelli, 15.51, 281/ 101825f, Henricson Luiz Neves de Oliveira, 15.50, 282/ 116974j, Andre Luiz Jerba, 15.48, 283/ 103686f, Jessica Pereira Stopatto Gomes, 15.48, 284/ 59489b, Renato Jose Lunkes, 15.47, 285/ 167376c, Guilherme de Sousa Rebelo, 15.45, 286/ 103154f, Marilia Bastos Pelanda, 15.45, 287/ 113718j, Priscila Bianca Borgi Ferrari, 15.45, 288/ 148002j, Stefani de Oliveira Nyssen Jojima, 15.45, 289/ 110841e, Mateus Jorge Moraes, 15.45, 290/ 110115i, Thais Jane de Lima Maia, 15.45, 291/ 123432i, Estevao Goncalves, 15.42, 292/ 102750f, Glauber Rosa Canuto Bernardo, 15.41, 293/ 115160f, Tatiane Araujo Ferreira, 15.41, 294/ 95580c, Carolina Paola Santos Menin, 15.41, 295/ 104696c, Joao Paulo Cinquetti Possibon, 15.41, 296/ 101886d, Livia Martins Mouzinho Donato, 15.41, 297/ 103897h, Cristiane Pereira da Silva, 15.40, 298/ 102098f, Roberta Ferst Sampaio, 15.40, 299/ 121314d, Isabella Vecchini Ferraz, 15.40, 300/ 109883e, Fernanda Bedene Lourenco, 15.40, 301/ 108145h, Valeria Mendes de Moura, 15.39, 302/ 102110c, Camila Vieira Marques, 15.39, 303/ 93133a, Gabriel Terre, 15.37, 304/ 106004b, Igor Felipe de Meira, 15.35, 305/ 92806j, Matheus Arcangelo Fedato, 15.35, 306/ 109729f, Pedro Henrique Marcolina, 15.35, 307/ 148381k, Mateus Rozalem Sabino, 15.35, 308/ 73619d, Karina Ambrosano Casagrande Moraes, 15.35, 309/ 106792i, Rodrigo Antonelo Rigoni, 15.35, 310/ 58745k, Eugenio Valdir Waismam Junior, 15.35, 311/ 164124e, Fernanda Francisco Ruiz, 15.33, 312/ 105712b, Flavia Dantas de Matos, 15.33, 313/ 103712c, Talliel Ribeiro Tezelli, 15.31, 314/ 92653k, Rafael Andrade da Silva Linke, 15.30, 315/ 109345j, Rayane Pereira Custodio, 15.30, 316/ 102936i, Mariana Gracita Pereira Lima Lemos, 15.30, 317/ 110610h, Lucas Pinheiro do Nascimento, 15.30, 318/ 103487k, Monica Dalla Libera, 15.30, 319/ 93391a, Clayton Aparecido da Silva, 15.29, 320/ 102912f, Diogo Leonardo Berniz Serra, 15.29, 321/ 120534b, Caio Cesar Andrade de Araujo, 15.29, 322/ 96252b, Giulia Remonatto, 15.29, 323/ 165603k, Kevin Alexandre de Oliveira Shimabukuro, 15.29, 324/ 153764h, Romulo Nozima Gloor, 15.28, 325/ 67442e, Paulo Henrique de Sousa, 15.28, 326/ 102127i, Maikow Nass de Medeiros, 15.25, 327/ 112852i, Valeria Dalencourt Alves Pelissari, 15.25, 328/ 150583k, Erick Douglas Balsan Ribeiro, 15.25, 329/ 101111k, Juliana Sales Pereira, 15.23, 330/ 118785f, Marilia Gomes e Souza Correa, 15.23, 331/ 147829b, Vanessa Resende Silva Barbalho, 15.23, 332/ 101656i, Joao Pedro Valls de Sa Marinho, 15.23, 333/ 146382c, Bruno Bassi da Silva, 15.23, 334/ 110309k, Adilson Machado Filho, 15.23, 335/ 34353f, Rodrigo Fernandes da Silva de Oliveira, 15.20, 336/ 108555e, Luana Rebeka Santos de Figueiredo, 15.20, 337/ 108955j, Marcelo de Assis Fagundes, 15.19, 338/ 156417b, Diego Campos de Melo, 15.19, 339/ 108951b, Lucas Ramos de Carvalho Cardoso, 15.19, 340/ 150834j, Lucas Ferreira Rosa, 15.18, 341/ 110523b, Roberjan Prestes Filho, 15.18, 342/ 147772j, Douglas Rodrigues Lopes, 15.15, 343/ 103597g, Morghana Lyrio, 15.13, 344/ 109696f, Alexandre Silva Cunha, 15.13, 345/ 114536i, Fabio Hidenori Soegima, 15.13, 346/ 147519i, Luiz Vinicius Falchi Bianchi, 15.13, 347/ 156090g, Pedro Olivatto Zanutto, 15.13, 348/ 112334i, Marcondes Alves Ribeiro, 15.13, 349/ 156849i, Renan Luis Cardoso(D), 15.13, 350/ 102268e, Claudia Mara Gruber, 15.12, 351/ 108654g, Felipe Sarmento Queiroga Nogueira Lima, 15.09, 352/ 96663a, Kelin Cristina Welter, 15.08, 353/ 106515e, Mateus Crovador da Silva, 15.08, 354/ 67967h, Nikolas Goncalves Perdigao, 15.08, 355/ 166275c, Priscila Mary Duarte, 15.05, 356/ 119561k, Helen Yumi Horie, 15.05, 357/ 143358b, Othon Raphael Sacks Burak, 15.05, 358/ 109853g, Joao Victor Dorigan de Matos Furlanetto, 15.02, 359/ 146829h, Silvio Aparecido da Costa(N), 15.02, 360/ 115321d, Guilherme Borges Savio, 15.02, 361/ 58565i, Natalia Macedo Gaida, 15.02, 362/ 146841i, Bruna Lorenzon Severino, 15.02, 363/ 93395i, Flavia Daniela Citron de Souza, 15.02, 364/ 101141i, Andre Ribas Bohler, 15.01, 365/ 102223e, Ana Terra Coelho da Cruz(N), 15.01, 366/ 143470g, Gabriel Andreata Dall Agnol, 15.01, 367/ 147679i, Merillyn Delli Colli Motta, 14.98, 368/ 155102e, Gustavo Gare Pinheiro, 14.98, 369/ 103103k, Nicole Dariva Dufloth, 14.97, 370/ 114711a, Claudio da Silva Gomes Filho, 14.97, 371/ 167161d, Vitor Antunes Pereira, 14.95, 372/ 109346a, Ricieri Gustavo Bernardi, 14.95, 373/ 147178i, Thallita Cunha Nascimento, 14.95, 374/ 101408a, Rodrigo da Silva Pontes, 14.92, 375/ 103492d, Paola Jardim de Oliveira e Silva, 14.92, 376/ 143443d, Gustavo de Souza Campos Leao, 14.91, 377/ 111999a, Alex Camara, 14.91, 378/ 102177b, Natalia Torin Lopes, 14.91, 379/ 101902i, Vanessa Cristina Bruning Rosalinski, 14.91, 380/ 102129b, Pedro Eduardo Kakitani, 14.91, 381/ 147279d, Guilherme Andrade Barbosa, 14.91, 382/ 148344e, Marianne Ferrari Saqui, 14.90, 383/ 148058d, Joao Negrizolli Neto, 14.90, 384/ 143468i, Felipe Donato Canever, 14.87, 385/ 164445c, Caroline Calixto Kazama, 14.85, 386/ 104568e, Miguel Henrique Martins Serodio Boechat, 14.85, 387/ 147387g, Caroline Pessinato Silva, 14.85, 388/ 148330e, Erika Lorena Chrominski, 14.85, 389/ 148544b, Elton Rodrigo de Castro Garcez, 14.85, 390/ 153998k, Elizabeth Venske, 14.85, 391/ 108733c, Fabio de Freitas Mendes, 14.83, 392/ 163971h, Gustavo Marques Garcia Adriano, 14.80, 393/ 104216g, Murillo Elleres Santos Neto, 14.80, 394/ 114241a, Renan Straitemberg Pires, 14.80, 395/ 102642c, Gessica Lustosa Alves, 14.80, 396/ 92454e, Fabricio Marcelino de Lima, 14.75, 397/ 148692f, Leonardo Tomas dos Santos, 14.75, 398/ 148310j, Nelcina Jorgina Gomes Mattje, 14.75, 399/ 110729k, Caio Ricardo Gondim Cabral de Vasconcelos, 14.75, 400/ 107422c, Felipe Alexandre Carvalho Vieira, 14.75, 401/ 148653g, Leticia Avila Kawano, 14.73, 402/ 114109a, Luciana Deotti Rodrigues, 14.73, 403/ 109521d, Joao Paulo Aparecido Barbosa Rodrigues, 14.73, 404/ 146381a, Bruna Resende Britto, 14.73, 405/ 112491c, Christian Txai Andrade Siegl, 14.70, 406/ 167300c, Juliana Wancura Budke, 14.69, 407/ 53909a, Renan dos Santos Dutra, 14.69, 408/ 104955a, Patricia Haendel de Oliveira Mota, 14.69, 409/ 165314d, Paulo Henrique Rodrigues, 14.69, 410/ 104640i, Edir de Almeida, 14.69, 411/ 110341g, Murilo Leinig Marca, 14.65, 412/ 155923a, Caio Rossato de Carvalho, 14.63, 413/ 108399f, Cristiano Alves dos Anjos Souza, 14.63, 414/ 103273c, Roberto Lacerda de Oliveira Soares Filho, 14.63, 415/ 104375e, Evelyn Cristina Souza da Silva, 14.63, 416/ 103695g, Marina Lisboa Braga, 14.63, 417/ 155317d, Luciana Geralda Silva Duarte, 14.59, 418/ 106227k, Juliano Rodrigues, 14.59, 419/ 148751g, Carlos Weverlany Lima e Silva, 14.58, 420/ 164177d, Fabio Nahas Pereira dos Santos, 14.57, 421/ 119536a, Vera Milos, 14.57, 422/ 121974b, Marcos da Silva Dutra Junior, 14.53, 423/ 92778i, Elisandra Funghetto, 14.53, 424/ 143818j, Alexandre Cruz Faria, 14.52, 425/ 164354k, Roseane Thome Ferrarezi, 14.52, 426/ 109074e, Iago Marques Lima, 14.52, 427/ 101672g, Luiz Gustavo Monteiro Luperni, 14.52, 428/ 105196j, Carlos Eduardo Pereira Parente, 14.51, 429/ 143343k, Jessica Guaitaneli Ribeiro, 14.49, 430/ 115036e, Joao Gabriel Teodoro Guimaraes, 14.47, 431/ 119315g, Matheus Nepomuceno Peixoto(N), 14.47, 432/ 97021j, Liryan Eder, 14.47, 433/ 124318e, Joao Batista Galindos Santos, 14.45, 434/ 143253j, Maria Cecilia Ostapiv Dalzotto, 14.45, 435/ 164638c, Felipe Guilherme Rodrigues, 14.42, 436/ 58204j, Monica Malacarne Babinski, 14.42, 437/ 93359e, Fabiana Tomiazzi Zubcov Ferreira, 14.42, 438/ 153566d, Lucas Felipe Cardoso Mezalira, 14.41, 439/ 117538f, Vitor de Souza Brito Samuel, 14.41, 440/ 58711e, Michel Sander da Silva Pinto, 14.41, 441/ 151070i, Marcos Strachicini, 14.40, 442/ 113383e, Carlos Alessandro Ribeiro dos Santos, 14.40, 443/ 92865d, Patricia Conceicao Melo e Santos, 14.40, 444/ 115380i, Gilberto Ananias de Souza Junior, 14.40, 445/ 93441a, Tiago Chorna, 14.39, 446/ 150917c, Aslin Marcondes Ribas, 14.37, 447/ 163966d, Fernanda da Costa Rahuan, 14.35, 448/ 164244d, Marcia Gabriela Tramontini Fonseca, 14.35, 449/ 114054b, Patricia Cristine Scussiato de Andrade Taborda, 14.35, 450/ 108723k, Valdileia Maria Alves Florencio, 14.35, 451/ 166939e, Rafael Basso da Silva, 14.31, 452/ 146737c, Viviane Vidigal de Castro, 14.31, 453/ 108284k, Lucas Sinhorin, 14.31, 454/ 101171g, Odair Henrique Coutinho, 14.30, 455/ 118375i, Carine Cloque dos Santos, 14.29, 456/ 164538j, Denise Fernanda Santos Gaspar, 14.25, 457/ 164161k, Adriana Francisco Ruiz, 14.25, 458/ 108464b, Fernando Ferreira Rabelo, 14.25, 459/ 102478e, Cinthia Maria Vergilio, 14.25, 460/ 148902b, Karina Locks de Oliveira, 14.25, 461/ 109216j, Gissely Carla Biuhna Janiaki, 14.25, 462/ 104812a, Vinicius Zacharias de Queiroz, 14.23, 463/ 148219b, Amanda Lilia de Oliveira Tironi, 14.23, 464/ 104566a, Mariana Machado Ferreira, 14.19, 465/ 153905k, Claudomiro Rogerio Licinio, 14.19, 466/ 98386k, Renata Barth, 14.18, 467/ 96207h, Leticia Jeanne Miglioranza Massarotto, 14.17, 468/ 102031g, Flavia Gonzaga de Freitas, 14.13, 469/ 101641g, Astrilene Sombra de Sousa, 14.13, 470/ 116097h, Leandro Luis da Cunha Fernandes, 14.13, 471/ 102930h, Karen Ambrosio de Arruda Aniz(D), 14.11, 472/ 124359h, Luiz Rogerio Silva Goncalves, 14.09, 473/ 148781e, Celso Bruno Tormena, 14.08, 474/ 101206k, Eduardo Rueda Fernandes, 14.08, 475/ 153538j, Rafael Santana Ferreira, 14.08, 476/ 102889d, Rosangela Gremski Levy, 14.07, 477/ 164216j, Antonio Acil Andrade Neto, 14.05, 478/ 167092k, Karla Kamila Alexandre Garcia Novo, 14.03, 479/ 148144h, Wilson Peralta Demori, 14.03, 480/ 114790a, Lucas Miranda Alves, 14.03, 481/ 150556h, Rodrigo Allan Kishimoto, 14.02, 482/ 164250j, Milena Moraes Lima, 13.91, 483/ 103264b, Marcelo Cardoso dos Santos, 13.91, 484/ 104658f, Livia Maria Mesquita Longo, 13.91, 485/ 101527i, Andre Joaquim Soares Quinete, 13.91, 486/ 103082g, Francisco Ramos da Cunha, 13.85, 487/ 148353f, Vanessa Cristina Antoniassi Veronez, 13.85, 488/ 166644h, Susana Lehmkuhl de Souza Anziliero, 13.83, 489/ 146904g, Carolina Sperandio dos Santos, 13.82, 490/ 167495k, Luiz Henrique da Lomba(N), 13.81, 491/ 106234h, Maisa Guimaraes Pombo, 13.80, 492/ 148654i, Leticia Coutinho Tavares de Paiva, 13.80, 493/ 96707f, Melissa Colombelli Lazzari, 13.73, 494/ 103006b, Victor Hugo Cavalcanti, 13.70, 495/ 109196h, Rodrigo Dalmolin Michalizen, 13.69, 496/ 164616d, Liliane Shimizo Fernandes, 13.68, 497/ 164083f, Juliana Martins Rios Machado, 13.65, 498/ 106346h, Nilson Bonfim Pereira Junior, 13.65, 499/ 118087d, Nathalie Gabriele Barbosa Galvao, 13.63, 500/ 123674k, Joao Ricardo de Oliveira Camargo, 13.62, 501/ 101704e, Felipe Voloxen, 13.59, 502/ 165411b, Gilmar Perufo Zolin Filho, 13.58, 503/ 104480b, Matheus Palhano Mendes, 13.55, 504/ 147844i, Heitor Obici Pepino, 13.47, 505/ 97030k, Matheus Lorenzetti, 13.45, 506/ 102641a, George Lanconi de Oliveira Lima, 13.43, 507/ 103091h, Jhessica de Oliveira Souza, 13.42, 508/ 166416f, Carlos Henrique Leandro Bruno, 13.40, 509/ 163962g, Cristiane Harumi Sato, 13.35, 510/ 164032k, Lucas Xavier dos Santos, 13.35, 511/ 166252b, Flavia Natali Mendes, 13.35, 512/ 165869e, Wanessa Palmeira Garcia, 13.35, 513/ 163855f, Rafael de Queiroz Lopes, 13.35, 514/ 164378c, Felipe Pereira Rosa, 13.27, 515/ 148635e, Walter Ruiz Bogaz Neto, 13.21, 516/ 146598d, Henrique da Silva de Proenca, 13.13, 517/ 164527e, Vagner Zulato, 13.09, 518/ 164245f, Marcos Vinicius Zimiani Moya, 13.05, 519/ 164026e, Karen Sousa Fernandes, 13.02, 520/ 110718f, Rosimari Massae Tibana Fujikura, 12.79, 521/ 147894b, Rafael Henrique Romero, 12.65, 522/ 156174b, Luiz Fernando de Oliveira Correia, 12.48, 523/

523 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

14436i, Matheus Blaas Bastos, 17.99, 1/ 149215j, Guilherme Ricken Mattiello, 17.69, 2/ 149238k, Leandro Fabian Junior, 17.57, 3/ 125778k, Charles Maske, 17.41, 4/ 125749d, Israel Eduardo Kuss, 17.19, 5/ 74544d, Cleiton Marques Bittencourt, 16.85, 6/ 111333b, Ilson Jose Buss, 16.33, 7/ 126446b, Hiago William Petris, 16.32, 8/ 111110d, Douglas de Assis da Silva, 16.18, 9/ 111202i, Marino Diniz Borges Seixas, 15.87, 10/ 111381b, Normel Andrei de Oliveira, 15.85, 11/ 164803c, Vandre Borba Trevisan Ferreira, 15.77, 12/ 111364b, Guilherme de Lima Manso, 15.68, 13/ 149131d, Antonio Marcos Lopez Fernandez Carianha, 15.60, 14/ 125861i, Marlos Fabris Miranda, 15.53, 15/ 111217k, Alexandre Antunes Soares, 15.42, 16/ 125955g, Francisco Bemquerer Costa Rasia, 15.32, 17/ 125327k, Bruno Tokarski de Carvalho, 15.17, 18/ 111410e, Diego Aron Poplade, 15.05, 19/ 111306j, Homero Luiz Drews Felix, 14.99, 20/ 111082c, Ricardo Faita, 14.92, 21/ 125355e, Ricardo Alexandre Soares Barbosa(N), 14.88, 22/ 125388i, Rodrigo Maia Goncalves, 14.84, 23/ 93632h, Edipo Alexandre Pereira Carneiro, 14.80, 24/ 47674c, Luiz Antonio Goncalves Rodrigues Junior, 14.79, 25/ 143603k, Jader Lucas Kryzanowski Pereira Vaz, 14.67, 26/ 111289c, Cassiano Kruchelski Vidal, 14.45, 27/ 157084f, Cezar Guilherme Leao Saraiva Guerreiro, 14.42, 28/ 125995h, Joao Vitor Moreira, 14.42, 29/ 111172d, Davi Albergaria Souza Coelho, 14.33, 30/ 111365d, Jean Carlos Rodrigues, 14.28, 31/ 111232g, Eduardo Quinalha, 14.27, 32/ 111093h, Felipe Veiga Ramos(D), 13.95, 33/ 111291a, Daniel Perin Tavares, 13.90, 34/ 149258f, Reginaldo da Rocha, 13.83, 35/ 126455c, Rangel Jungles dos Santos, 13.78, 36/ 93568c, Lucas Grunevald, 13.60, 37/ 125683k, Joao Pedro Gandarela de Souza, 13.38, 38/

38 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS COM DEFICIÊNCIA HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

138787k, Gabriela Tuanne Pastre, 14.90, 1/ 129672d, Erico Germano Hack, 14.66, 2/ 62219j, Elenir Maria Biazibetti Colucci, 13.64, 3/ 100874c, Pamela Thais Escher, 13.57, 4/ 139787e, Simone Nojiecoski dos Santos, 13.35, 5/ 130117c, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 13.33, 6/ 162482j, Eliseu Linares Filho, 12.97, 7/ 131472f, Francisco Rogerio de Carlos Correa, 12.81, 8/ 135323i, Daniel Pimenta Vieira, 12.67, 9/ 160972f, Joao Jose Turri Brufatto, 12.37, 10/ 163580d, Helene Azevedo Lima, 12.35, 11/ 134067a, Henrique Francisco Polezi, 12.35, 12/ 136255a, Maria da Silva Maximiano, 12.27, 13/ 158817f, Fabiani Daniel Bertin, 12.22, 14/ 98818c, Alexandro Abdon El Guedr, 12.08, 15/ 169388i, Valdiram Martins Cristaldo, 12.02, 16/ 135423b, Joao Osorio Gusmao Santos Junior, 11.66, 17/ 161114i, Angela Venturozo Alcazar, 11.65, 18/ 145903k, Juliano Gemelli, 11.56, 19/

19 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

141661d, Joao Paulo Borges dos Reis, 16.03, 1/ 160011e, Fernanda Aparecida Astolphi Ribeiro, 15.68, 2/ 140966j, Clarice dos Santos Goncalves Vargas, 14.11, 3/ 140904j, Veronica Vianna Marchiori, 14.03, 4/ 140787j, Melissa Bez Batti, 13.97, 5/ 160177f, Andre Eduardo Peres Stafusa, 13.33, 6/ 140652i, Ademar de Paiva Menck, 12.99, 7/ 140638d, Roberto Shinji Inokuti, 12.66, 8/ 79166a, Jonathan Hugo Cortinas Marin, 12.33, 9/ 141256f, Julielle Matos Lima, 12.30, 10/ 76533i, Honorato Delfino da Silva Neto, 12.25, 11/ 141212h, Ivan Goncalves Filho, 11.88, 12/ 142479i, Joscemar Jose de Souza, 11.47, 13/ 141355h, Luiz Carlos Ferreira Junior, 11.43, 14/ 140568i, Gilmar de Paulo Paixao, 11.18, 15/

15 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

148830c, Luis Otavio Uzae de Souza, 15.68, 1/ 102485b, Erico Germano Hack, 15.51, 2/ 156849i, Renan Luis Cardoso, 15.13, 3/ 108631f, Marilia Cavalcante dos Santos, 14.95, 4/ 104495d, Thomaz Paulo Santos Monteiro, 14.80, 5/ 147302f, Gustavo Luppi Pezarini, 14.69, 6/ 148683e, Fernanda Aparecida Astolphi Ribeiro, 14.65, 7/ 147075j, Lucas Brunetti Rodrigues, 14.63, 8/ 92569k, Giuliana Debiazi Tomaz de Souza, 14.52, 9/ 143416a, Juliano Gemelli, 14.48, 10/ 101423h, Daiana Gisele da Costa, 14.47, 11/ 107304h, Celia Cristina Vieira Leite, 14.45, 12/ 109939f, Hortencia Vieira da Silva Monteiro Maciel, 14.29, 13/ 102930h, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 14.11, 14/ 108424a, Daniel Pimenta Vieira, 14.05, 15/ 149997k, Rafael Flore de Toledo, 13.97, 16/ 167689b, Allan Akihito Horinouti, 13.91, 17/ 104285d, Francisco Rogerio de Carlos Correa, 13.91, 18/ 147489d, Fabiani Daniel Bertin, 13.85, 19/ 109734j, Suzyanne Eryka Alves Tavares Macedo, 13.80, 20/ 113432c, Cecil Wagner Skaleski, 13.68, 21/ 148109f, Victor Pereira da Silva, 13.68, 22/ 112327a, Giseli de Aguiar Gomes Moreno, 13.59, 23/ 147615e, Alessandro Rocha, 13.50, 24/ 113317c, Camilla Cristina Sawczuk Monteiro, 13.45, 25/ 148981b, Roberto Isquierdo de Carvalho Junior, 13.41, 26/ 148862e, Jose da Silva Araujo Junior, 13.30, 27/ 154592j, Tiago Sassi Martins, 13.30, 28/ 109238i, Olivia Mendes Paiva, 13.28, 29/ 149607e, Guilherme Felicio da Silva, 13.25, 30/ 103935a, Ana Paula Soares Gomes, 13.17, 31/ 147430d, Eliciane Baptista Bolzani, 13.12, 32/ 108017j, Nilson dos Santos Vieira, 13.12, 33/ 107817d, Patricia Teixeira Ferrer, 13.03, 34/ 109352g, Cristiane de Lima Cubas, 13.03, 35/ 68366i, Juliana Montagna Hartwig, 13.02, 36/ 106776k, Leonardo da Silva Trindade Matos, 13.01, 37/ 102153j, Flavia Lopes Rocha da Silva, 13.01, 38/ 122929b, Zamir Jose Teixeira Neto, 12.98, 39/ 166065c, Dalva Pereira de Mendonca, 12.97, 40/ 110734d, Dante Costa Santos, 12.93, 41/ 93520h, Rafael Garcia Batista Raposo, 12.85, 42/ 112651j, Patricia Marin da Rocha, 12.85, 43/ 112381g, Igor Machado Mello de Re Costa, 12.85, 44/ 148849b, Andre Eduardo Peres Stafusa, 12.85, 45/ 151800i, Alzira Xavier Martins, 12.85, 46/ 146569h, Ricardo Ferreira Paizan, 12.85, 47/ 109354k, Danieli Bonato Haloten, 12.80, 48/ 118140d, Marcos Almeida Pereira Junior, 12.75, 49/ 148917d, Valmor de Fatima Ferreira Bueno, 12.68, 50/ 110069f, Bianca Boger, 12.63, 51/ 155148g, Matheus Henrique Parra Ribeiro, 12.63, 52/ 108976g, Tiago Coelho Reis, 12.59, 53/ 148665c, Tamili Kiara Betezek Roldao, 12.59, 54/ 146489j, Grecco Albuquerque de Mello Barbieri, 12.53, 55/ 148337h, Jose Ricardo Bacaro Boscoli, 12.32, 56/ 108524e, Joao Osorio Gusmao Santos Junior, 12.31, 57/ 95458f, Rafael Gabardo Fava, 12.30, 58/ 117412f, Fabiane Ferraz Tavarnes Faller, 12.29, 59/ 93091k, Angela de Lara Joviatti, 12.13, 60/ 149469h, Thiago Toschi Garofano, 12.12, 61/ 153098h, Robles Mattos Mossoni, 11.95, 62/ 93521j, Giovanna Volpato Simoes Dias, 11.87, 63/ 109758b, Giliade Verissimo de Souza, 11.80, 64/ 96151g, Fabio Marcel Wosniak, 11.75, 65/ 96297b, Leticia Godinho de Almeida, 11.75, 66/ 92606b, Alexandro Abdon El Guedr, 11.71, 67/ 109637a, Luciana Hartmann Silva, 11.70, 68/ 114376b, Armando Diorio Filho, 11.52, 69/ 113918g, Daniel Moralles Rodrigues, 11.52, 70/ 125061j, Jean Saulo Ismar, 11.38, 71/ 108880e, Ismael Braga Pereira, 11.37, 72/ 93413g, Natalino Pereira da Cruz, 11.31, 73/

73 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

111093h, Felipe Veiga Ramos, 13.95, 1/

1 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS NEGROS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

131493c, Raphael Maia Casado, 14.80, 1/ 131212b, Camilla Godoy, 14.53, 2/ 100046j, Paulo Alessandro Rodrigues dos Santos, 14.42, 3/ 134113d, Danilo da Conceicao Santos, 13.82, 4/ 162722d, Leandro de Morais Assis, 13.76, 5/ 77686f, Dheyne Caroline Oliveira do Lago, 13.76, 6/ 135525j, Eduardo Ribeiro dos Santos, 13.67, 7/ 131657g, Jessyca Amanda da Silva dos Santos Batista, 13.65, 8/ 129301b, Davyla Karyne Alves Fernandes, 13.61, 9/ 132186j, Kessley Pereira, 13.48, 10/ 134911j, Eduardo Mesquita Sousa, 13.30, 11/ 129410g, Ana Terra Coelho da Cruz, 13.14, 12/ 134224b, Claudio Luiz dos Santos Veiga, 13.07, 13/ 159336f, Bruna Karoline Horacio, 12.92, 14/ 131454d, Paulo Pedro Martins Vieira, 12.58, 15/ 168520k, Diego Antonio Domingos, 12.50, 16/ 128543j, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho, 12.37, 17/ 129067i, Jamile Costa da Silva, 12.02, 18/ 168527c, Juliano Botelho Barbosa, 11.48, 19/

19 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

142538j, Hadriel Farias Costa, 18.11, 1/ 79295a, Juarez Ferreira da Silva, 15.80, 2/ 142666h, Isadora Monteiro Moreira, 14.86, 3/ 142762d, Maira Pereira Braga, 14.85, 4/

4 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

101357j, Yanara Gabriele Souza da Silva, 17.50, 1/ 119436h, Ribamar da Silva Ramos, 17.28, 2/ 124081k, Magno Lutes dos Santos, 16.68, 3/ 103832b, Tamilis Gomes dos Santos Leite, 16.58, 4/ 124377j, Elayne Rodrigues de Melo, 16.35, 5/ 116482k, Oldair de Freitas e Silva, 16.20, 6/ 104025k, Camilla Godoy, 16.17, 7/ 114819j, Flavia Neri Vitoriano dos Santos, 16.13, 8/ 101139k, Ana Aparecida Cardoso Leite, 16.09, 9/ 102371i, Gessylane Felix Porfiro da Silva, 16.05, 10/ 104306h, Raphael Maia Casado, 15.89, 11/ 103651i, Mayara Colodete Antonio Dias, 15.73, 12/ 103094c, Lana Gabriela Mendes, 15.69, 13/ 102114k, Davyla Karyne Alves Fernandes, 15.63, 14/ 104009b, Paulo da Silva, 15.51, 15/ 104331g, Eduardo Maurente Oliveira, 15.41, 16/ 107937c, Michele Arantes Silva, 15.35, 17/ 101356h, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho, 15.28, 18/ 101349k, Rosilene Santos da Silva, 15.23, 19/ 104470j, Jessyca Amanda da Silva dos Santos Batista, 15.19, 20/ 92907e, Marina Aragao de Lima, 15.02, 21/ 146829h, Silvio Aparecido da Costa, 15.02, 22/ 102223e, Ana Terra Coelho da Cruz, 15.01, 23/ 122593f, Wallas Oliveira de Castro, 14.91, 24/ 112324f, Francisco Vilares Pinheiro, 14.91, 25/ 110708c, Leandro Gomes Bispo da Silva, 14.85, 26/ 68379g, Luis Fernando Costa Pinto, 14.79, 27/ 97042g, Allan Chystian Souza Moreira, 14.50, 28/ 109953k, Renata de Oliveira Silva, 14.47, 29/ 119315g, Matheus Nepomuceno Peixoto, 14.47, 30/ 150423k, Katleen Corenti Padovani, 14.41, 31/ 106170h, Herica Trizzino Rodrigues, 14.30, 32/ 148008k, Bruna Karoline Horacio, 14.30, 33/ 148708f, Alexandro Moreno Tavares de Melo, 14.25, 34/ 148909e, Nathalia Cardoso dos Santos, 14.13, 35/ 108828c, Ana Rodrigues Lopes Viana, 14.07, 36/ 115488g, Luana do Carmo Luiz, 13.97, 37/ 167495k, Luiz Henrique da Lomba, 13.81, 38/ 156080d, Jose Igor Barbosa dos Santos, 13.80, 39/ 148452h, Rodrigo Aurelio Goncalves Ferreira, 13.52, 40/ 152579h, Diego de Souza Candido, 13.42, 41/ 118880k, Renato da Cunha, 13.35, 42/ 110519k, Ramon Medeiros Freitas, 13.35, 43/ 110300d, Rafael Carvalho da Silva, 13.29, 44/ 156072e, Edmar da Silva Paz Junior, 13.19, 45/ 104777c, Barbara Machado Pereira, 13.08, 46/ 163965b, Debora Batista Miranda, 13.03, 47/ 103257e, Kelmara Ellen Pereira Gomes, 13.02, 48/ 101084a, Alanclay Bomfim Alves, 12.91, 49/ 104211h, Lorraine Flavia de Sousa Barros, 12.91, 50/ 103474b, Julia Helena de Oliveira Modesto da Silva, 12.80, 51/ 147981h, Deise Mara Alves Ribeiro, 11.43, 52/

52 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

125355e, Ricardo Alexandre Soares Barbosa, 14.88, 1/ 149179j, Gardhean dos Santos Costa, 11.87, 2/

2 candidato(s) nesta opção.

LISTA DE CLASSIFICAÇÃO GERAL DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL

Legenda:

(D) Candidatos com Deficiência.

(N) Candidatos Negros.

CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

40045c, Victor Teixeira Barreto da Silva, 18.08, 1/ 43889d, Thomas Vlacic Moraes, 17.78, 2/ 129097g, Ana Flavia de Oliveira Britto, 17.71, 3/ 40039h, Sofia Maria Schmitz Vieira, 17.64, 4/ 39382e, Cristiane Drescler Schunemann, 17.30, 5/ 42174b, Clarissa Uberti Zambeli, 17.15, 6/ 129023k, Lohana Cavalcanti Costa, 17.07, 7/ 159414k, Gabriel Henrique Antonio Paiva Leocadio, 16.93, 8/ 5141k, Larissa Monte Blanco, 16.86, 9/ 130374a, Humberto Horst Bezuska, 16.82, 10/ 75987j, Isabella Giusti Hernandes, 16.66, 11/ 65542j, Washington Eduardo Souza Marques, 16.61, 12/ 43574a, Samanta Vidaletti Remonti, 16.57, 13/ 8679e, Morgan Adami, 16.50, 14/ 38290f, Mariana Silva dos Santos, 16.48, 15/ 75843h, Iara Moura Pimentel do Nascimento, 16.45, 16/ 134721e, Fernando Nobrega Martins, 16.42, 17/ 9301e, Cesar Augusto Loyola da Silva(N), 16.39, 18/ 38326a, Luiza Carniel Teixeira, 16.38, 19/ 62231k, Josilene Brietzig Modesti, 16.33, 20/ 56037g, Matheus Arnoldi da Silva, 16.33, 21/ 43114k, Claudia Athanasio Kolbe, 16.27, 22/ 38031d, Alessandra Calegaro Correa, 16.20, 23/ 44369e, Thiago Notari Bertoncello, 16.18, 24/ 9294a, Willian Valer, 16.18, 25/ 133339c, Cainan Anjos Meira, 16.18, 26/ 135549b, Andrea Maria Terruggi, 16.16, 27/ 75158d, Deborah Gadelha Machado, 16.15, 28/ 77361k, Yuji Gabriel Yoshida, 16.08, 29/ 132840c, Igor Cabral Batista, 16.08, 30/ 39878a, Fabio de Azambuja Sanguinetti, 16.08, 31/ 84837c, Mirela Scaramussa Sonsim, 16.07, 32/ 39001k, Rafael Ledur da Silva, 16.06, 33/ 43693i, Micael Muller Iserhardt, 16.05, 34/ 133157h, Saulo Martins de Melo, 16.05, 35/ 135066d, Gabriel Coelho Bortoni, 16.02, 36/ 158316f, Henrique Camargos Leoni Rosa, 16.01, 37/ 5759j, Debora Monique Lunkes, 16.00, 38/ 39971b, Eduardo Muller Gomes, 15.95, 39/ 43350a, Josue da Rosa, 15.90, 40/ 129289e, Victor Hugo Soares Costa, 15.86, 41/ 42659d, Carla Jahn, 15.85, 42/ 129129e, Karina Azevedo Cardoso Pinto, 15.85, 43/ 139586f, Laiza Albani Villela Barros, 15.79, 44/ 75572c, Bruna Bicalho Penna Rodrigues, 15.79, 45/ 17078b, Matheus Afonso de Abreu, 15.77, 46/ 134691k, Natalia Silva Oliveira, 15.76, 47/ 13430c, Pablo Machado Lima, 15.75, 48/ 131573a, Julia D Alessio, 15.73, 49/ 131490h, Marli Lucas Pereira, 15.72, 50/ 38224d, Frederico Tadeu Borlot Peixoto, 15.72, 51/ 13535f, Andressa Maurente da Costa Garcia, 15.70, 52/ 61585h, Mariana da Silva Brambilla, 15.70, 53/ 17231f, Pedro Henrique Moreira Sarmento Conte do Amaral, 15.68, 54/ 39365e, Rafaela Cunha Diniz, 15.67, 55/ 39895a, Lucas Girardello Faccio, 15.67, 56/ 42613b, Patricia Bernardino da Silva, 15.65, 57/ 37767d, Angela Lang, 15.63, 58/ 134203e, Renata Morais Brito Oliveira, 15.60, 59/ 8748i, Vanessa Fabbris Piacentini, 15.60, 60/ 130997d, Jaime Fernandes de Mattos Junior, 15.60, 61/ 5892a, Cecilia Martins da Rosa, 15.60, 62/ 131358h, Mariana Fernandes Oliveira Varao, 15.57, 63/ 43665d, Eduardo Petry Terra Werneck, 15.55, 64/ 44248d, Pedro Paulo Onofrio Correa da Silva(N), 15.55, 65/ 13443a, Adriana Liberalesso da Silva, 15.55, 66/ 12803k, Camila Dalbosco, 15.54, 67/ 38000d, Filipe Jacques Wels, 15.52, 68/ 75161d, Felipe Canan, 15.50, 69/ 39930j, Joao Pedro Becker Santos, 15.50, 70/ 44718d, Alexandre Bettella, 15.50, 71/ 140006k, Guilherme Cabral Pimentel da Silva, 15.49, 72/ 43888b, Thiago Balbi Guaragna, 15.49, 73/ 78783i, Lucas Tiscoski Machado, 15.48, 74/ 8849d, Audrey Larissa Zinn, 15.47, 75/ 55405e, Maria Luisa Reichert, 15.46, 76/ 39093i, Nathalia Calil Gomes, 15.45, 77/ 43059g, Cristina Elis Dillmann, 15.45, 78/ 38763a, Renan Antunes Sanfelice, 15.45, 79/ 41681c, Stelamaris de Paula Menezes Tassi, 15.45, 80/ 43788i, Nicolas Alan Gabe, 15.45, 81/ 44074h, Jesse Marcos Kraus, 15.43, 82/ 39592e, Thays Angrizani Feix, 15.42, 83/ 42638g, Andre Piffero dos Santos, 15.42, 84/ 52387c, Felipe Montagner, 15.41, 85/ 9527i, Everton Lovatel Chiarani, 15.40, 86/ 133748i, Luiza Fonseca Dutra, 15.40, 87/ 138943j, Thaiza Colombo Tumietto Leite, 15.40, 88/ 131687e, Bruna Fonseca Correa Moncavo, 15.39, 89/ 51407k, Eduardo Pereira Bertazzo, 15.36, 90/ 51556f, Etieli Guareschi Mattes, 15.35, 91/ 42303i, Mariana Pedrolo Padilha Cardoso, 15.33, 92/ 16983d, Marcio Calegaro Mendes da Silva, 15.33, 93/ 39784c, Bruno Dalpian Heis, 15.28, 94/ 133337j, Antonio Guilherme Alves Albuquerque, 15.28, 95/ 130933k, Gabriel Vinagre Medeiros de Araujo, 15.27, 96/ 132384c, Bruno Santos Arantes Vieira, 15.26, 97/ 161809k, Luana Chopek Cyrelli, 15.25, 98/ 12823f, Julia Scortegagna Pedra, 15.23, 99/ 140421a, Louise Oliveira Rodrigues Frango, 15.22, 100/ 44588f, Renata Borba Reckziegel, 15.20, 101/ 76097d, Amanda Rodrigues Hemaidan, 15.20, 102/ 38694h, Henrique Franck Naiditch, 15.20, 103/ 136174a, Sergio Cardoso Leite Mustafa, 15.17, 104/ 74948f, Murilo Rodrigues da Rosa, 15.15, 105/ 129367j, Renata de Vasconcelos Coelho Calumby, 15.15, 106/ 135205c, Murilo Carvalho Festozo, 15.12, 107/ 78582j, Giovani Mendes Cabral, 15.11, 108/ 12920d, Gianna Bertolin Rossato, 15.11, 109/ 134515b, Leonardo Tadeu Bonjiorno Santos, 15.11, 110/ 128591j, Rafael Morbeck Coelho Oliveira, 15.11, 111/ 44744e, Lucca Brusamarello Gomes, 15.10, 112/ 42403b, Tereza Rosa Jardim, 15.10, 113/ 39247j, Davi Vazquez Barreira Ranzeiro de Braganca, 15.08, 114/ 40074j, Lucas Castro Mulazzani, 15.08, 115/ 134920k, Loani Bandiera Torres, 15.07, 116/ 51343k, Amanda Dorneles, 15.07, 117/ 133599g, Rafael Pereira de Franco, 15.05, 118/ 132262k, Thais Deca Morais, 15.04, 119/ 77990i, Linda Daimond, 15.04, 120/ 43273i, Erico Julio Flores Rodrigues, 14.99, 121/ 132681i, Karine Cysne Frota Adjafre, 14.99, 122/ 44041d, Pedro Antunes do Nascimento, 14.98, 123/ 38987a, Laura Ayub Salvatori, 14.97, 124/ 38712f, Patricia Leandro Fernandes, 14.97, 125/ 39988h, Luiz Fernando Soares Bento, 14.97, 126/ 51299a, Carine Konzen, 14.95, 127/ 38904d, Patricia Ziomkowski, 14.95, 128/ 42219i, Mirela Machado Salvi, 14.95, 129/ 38754k, Matheus Vivacqua Cechet, 14.95, 130/ 55496a, Nathan de Mello, 14.95, 131/ 100422a, Felipe Augusto Cavazzini, 14.93, 132/ 39927j, Gustavo Guimaraes Rosales, 14.93, 133/ 43541h, Geovana Venancio Silva, 14.93, 134/ 5711d, Augusto Gabriel Feyh, 14.92, 135/ 61402g, Romario Maschio Eich, 14.91, 136/ 37973g, Matheus Henrique Rech Franke, 14.90, 137/ 44133i, Lucas Gregory da Silveira, 14.90, 138/ 55585k, Dionata Rafael Dierings, 14.90, 139/ 40128g, Rafael Tebaldi, 14.90, 140/ 39767c, Rafaela Leao Barreto Viana, 14.88, 141/ 76120f, Paula Giselly de Medeiros Silva, 14.87, 142/ 61846j, Morgana Sucolotti Panosso, 14.85, 143/ 39420i, Ana Cristina Leal Trindade, 14.85, 144/ 132942k, Thiago Rodrigues da Silva, 14.85, 145/ 138967b, Fabiano Jose Somer(D), 14.83, 146/ 76373b, Mariana Folly Freitas Rodrigues, 14.83, 147/ 39120h, Joao Pedro Gomes Machado, 14.83, 148/ 76310k, Eduardo Luiz Franco, 14.80, 149/ 38587g, Gabriel Goedert Duarte, 14.80, 150/ 130708d, Ericson Nogueira Pariz, 14.80, 151/ 43100k, Katielly Paula Calliero, 14.79, 152/ 131862h, Vivian Ribeiro Brandes, 14.78, 153/ 74816k, Luiza Holanda Vilhena, 14.78, 154/ 52123b, Joao Lucas Cezar de Vargas, 14.75, 155/ 39499d, Sophia Salerno Peres, 14.75, 156/ 44706h, Marianna Pimentel de Andrades Todt, 14.75, 157/ 134083j, Lucas Magalhaes de Oliveira Carvalho, 14.75, 158/ 13411j, Fabio Model Machado, 14.74, 159/ 56246e, Roger Darlan Eickhoff Bizarello, 14.74, 160/ 51483e, Monique da Rosa Salvador, 14.73, 161/ 37822h, Gabriel Olimpio Gonzaga Guimaraes, 14.73, 162/ 61880j, Nathalie Mezadri, 14.72, 163/ 44660j, Leonardo Garcia Forte, 14.72, 164/ 44862k, Simone Reichenbach, 14.71, 165/ 38281e, Izadora Pereira Souza, 14.70, 166/ 128220h, Deborah Lima Leite do Nascimento(N), 14.70, 167/ 18008h, Kerollyn Neumann Nogueira da Rosa, 14.70, 168/ 136043h, Luis Felipe Batista Miranda, 14.70, 169/ 9172i, Nathana Michelin, 14.70, 170/ 129484c, Vitor Gomes Venturott, 14.68, 171/ 134043i, Thalita Mol Wolff, 14.65, 172/ 77700g, Julia Bordin Mandelli Correa, 14.65, 173/ 44252f, Ana Carolina Matos de Campos, 14.65, 174/ 18039h, Carolina Costa da Cunha, 14.64, 175/ 44265d, Jeronymo Petry, 14.63, 176/ 13607e, Marina Winkelmann, 14.62, 177/ 139530a, Murilo Ignacio Alves Avelino, 14.62, 178/ 40067b, Flavia Quiroga Quintas, 14.60, 179/ 162040k, Livia Maria Carvalho Goncalves, 14.60, 180/ 5661d, Camila da Silva Fagundes, 14.58, 181/ 38431i, Renata Sartori Gazzola, 14.58, 182/ 17629b, Charles Martins Pinto, 14.57, 183/ 139287g, Luciana Rocha de Vasconcelos Santos, 14.57, 184/ 4776e, Renata Cristine Werner Goncalves, 14.57, 185/ 78286f, Emely Threiss da Silva, 14.57, 186/ 52197i, Francieli Iung Izolani, 14.55, 187/ 39826d, Augusto Reali Beck, 14.53, 188/ 128664k, Beatriz Freire Liberal, 14.53, 189/ 17345j, Valdiceli dos Reis Santos(N), 14.52, 190/ 43687c, Marcelo Donati Machado dos Santos, 14.51, 191/ 17054j, Adriel Mosquera Deamici, 14.50, 192/ 131847a, Maria Luiza Silveira de Carvalho, 14.50, 193/ 159626d, Guilherme Maia Wobeto, 14.50, 194/ 163517h, Claudia Mary Shiozawa, 14.50, 195/ 17320e, Ana Paula da Silva Linardakis, 14.49, 196/ 17312f, Pedro da Paixao Fernandes, 14.48, 197/ 52376i, Bianca Winch, 14.48, 198/ 42780j, Vitor Henrique Fernandez, 14.48, 199/ 129262g, Bruna Cardoso de Nadai, 14.48, 200/ 55497c, Patricia dos Santos Marques, 14.47, 201/ 13545i, Fernanda Seganfredo Mainardi, 14.46, 202/ 55838c, Ana Luisa Cecatto da Silva, 14.46, 203/ 13591e, Emeli Elizabete Schallenberger, 14.45, 204/ 51860i, Ivanise Nunes Pereira, 14.45, 205/ 77891g, Luana Veloso Goncalves Godinho, 14.45, 206/ 131162b, Stefany Cristina Rosa Araujo, 14.45, 207/ 51683b, Helena Leonardi de Franceschi, 14.43, 208/ 13603h, Mais Kristina Anunciata Zanela Menegat, 14.43, 209/ 12697e, Lucas Dill Rizzatto, 14.42, 210/ 51191c, Vinicius Rossi Massaia, 14.42, 211/ 13512e, Joao Batista Nicoli Textor, 14.41, 212/ 12673b, Virginia Lupatini, 14.38, 213/ 39446e, Laura Noal Garcia, 14.38, 214/ 4708j, Samuel Berthold Dienstmann, 14.37, 215/ 39581k, Matheus Trindade, 14.37, 216/ 43663k, Davi Muller Rangel, 14.36, 217/ 18038f, Bruno Martins, 14.35, 218/ 43477c, Fillipi Hoffmann Dutra, 14.35, 219/ 43917e, Leonardo Lisboa Melo Fonseca, 14.33, 220/ 134366k, Natalia Sacchi Santos, 14.33, 221/ 38504j, Julia Barcellos Eltz de Sousa, 14.33, 222/ 41903f, Cristina Beuren Araujo, 14.31, 223/ 17696f, Aline Cristina Zimmer, 14.30, 224/ 5704g, Amanda de Fatima da Conceicao de Souza, 14.30, 225/ 133963b, Humberto Barros Pinto, 14.30, 226/ 51239e, Vanderleia Judite Schneider, 14.29, 227/ 12848k, Vitoria de Albuquerque Baldo, 14.29, 228/ 12660d, Mauricio Jose Artuzi, 14.29, 229/ 39387d, Fabricio da Silva Rodrigues, 14.28, 230/ 51746k, Andressa Dibi Carlesso, 14.28, 231/ 17934g, Alessandra Ribeiro Gruppelli, 14.26, 232/ 40440i, Rafael Magalhaes Maciel, 14.26, 233/ 40443d, Roberto Hepp, 14.25, 234/ 44755j, Verissimo Tarrago da Silva, 14.25, 235/ 41761a, Marcelo Giacomazzi Nunes, 14.23, 236/ 38470h, Paola Junya Vettori, 14.23, 237/ 84370c, Gina Elis Augusta de Almeida, 14.20, 238/ 78496f, Pricylla Maria Pordeus de Menezes, 14.20, 239/ 42925j, Michelle Yumi Abe, 14.20, 240/ 17209b, Deise Maria Votto Silva, 14.19, 241/ 129123d, Gabriel Abreu Horta Pereira, 14.17, 242/ 131092g, Ivo Massuete Oliveira Teixeira, 14.16, 243/ 132331d, Diego Starley Costa de Alomba(N), 14.15, 244/ 38413g, Julia Guimaraes de Magdalena, 14.15, 245/ 78393g, Barbara Mariane Feeburg Porto Alegre, 14.15, 246/ 12614h, Mariane Favretto, 14.14, 247/ 17017d, Gabriel Rocha de Aguiar, 14.14, 248/ 42310f, Rodrigo Hartuiq Ribeiro, 14.09, 249/ 131384i, Felipe Girao Martins, 14.09, 250/ 139222a, Jose Antonio Olim Perestrelo Gomes, 14.08, 251/ 39112i, Daniela Chies Portal, 14.08, 252/ 76080i, Marcelo Malaquias Barreto Gomes, 14.05, 253/ 40388k, Mariana Schneider Junqueira, 14.05, 254/ 158573d, Bruna Mattos dos Santos, 14.04, 255/ 39025c, Elisa Bento Bosenbecker, 14.03, 256/ 17205e, Bruna dos Santos Alt, 14.03, 257/ 38879i, Daniela Lorscheiter da Fonseca, 14.03, 258/ 84668f, Raiza Blosfeld de Matos, 14.03, 259/ 43171a, Yasmin Negreiros da Cunha Loreto, 14.01, 260/ 8816k, Gabriel da Silva Danieli, 14.00, 261/ 51498g, Carine dos Santos Ribeiro, 14.00, 262/ 58027c, Fabricio Carambula Flores, 13.96, 263/ 12954j, Leonardo Pavan Bagatini, 13.95, 264/ 38001f, Flavia Wanderley Cavalcanti de Almeida Pedrosa, 13.95, 265/ 12918f, Fernanda Grando dos Santos, 13.94, 266/ 38660b, Olavo Jose Ribeiro Bezerra da Silva, 13.94, 267/ 38096j, Gabriel Cunha Dutra, 13.93, 268/ 51764b, Liara Thomasi de Almeida, 13.93, 269/ 140246i, Fernanda Alvares Santos, 13.93, 270/ 39536f, Leonardo Segatti Colombo, 13.92, 271/ 17159b, Tiago Dame de Oliveira, 13.91, 272/ 134963g, Mauricio Jose Gomes Medeiros Tavares Filho, 13.89, 273/ 17709k, Joao Manuel Moreira Hallal, 13.88, 274/ 133151g, Murilo Lopes de Almeida, 13.88, 275/ 75003h, Monize Silva Gouveia, 13.88, 276/ 133315k, Rafael Augusto Silva Motta, 13.87, 277/ 135025a, Henrique Norberto Gontijo Abreu, 13.87, 278/ 132187a, Leticia Queiroz Rabelo, 13.87, 279/ 38989e, Leandro Garghetti Zaniboni, 13.87, 280/ 158216b, Max Wan Rarlley Alves Bessa, 13.86, 281/ 139953g, Guilherme Pinheiro da Silveira de Rezende Lima, 13.85, 282/ 38404f, Caroline Mattos Flores, 13.85, 283/ 44073f, Iury Magalhaes Rampanelli, 13.82, 284/ 4587b, Natalia Roese, 13.80, 285/ 9401i, Cassiana da Leve, 13.78, 286/ 133203k, Rafael Pessoa Chaves, 13.78, 287/ 38539g, Flavio Barbosa Kamache, 13.78, 288/ 40150k, Francis Alves Iasbik, 13.78, 289/ 56111d, Lucas Oliveira Vianna, 13.78, 290/ 44456k, Julia Perurena Barcellos, 13.78, 291/ 51095g, Bruna de Lima Bordignon, 13.77, 292/ 13495i, Daniela Simon, 13.75, 293/ 17069a, Helio Roque Schreiner Jnior, 13.75, 294/ 17654a, Aline Santestevan Oliveira Iribarrem, 13.75, 295/ 43968k, Gerson Farias Gomes, 13.75, 296/ 43055j, Ana Laise de Oliveira Rodrigues, 13.74, 297/ 39364c, Rafael Machado Giuliani, 13.73, 298/ 135480c, Pedro Lucas Queiroz Silva, 13.73, 299/ 131700d, Hugo Assis Pinheiro, 13.73, 300/ 42563b, Luiza Zanatta Maia, 13.70, 301/ 17892f, Anelise Coswig Fiss, 13.70, 302/ 43550i, Joao Victor Schroeder Kuhn, 13.68, 303/ 12926e, Mariana Pierdona Fonseca, 13.67, 304/ 52284d, Josias Davi Barcelos Cigaran, 13.65, 305/ 52286h, Lauro Delgado de David, 13.65, 306/ 162705d, Dimas de Lima Rodrigues da Costa, 13.65, 307/ 13726b, Paula Sasset, 13.64, 308/ 42032d, Julia Travaglia Zacche, 13.64, 309/ 38947k, Larissa Neto Lueska, 13.63, 310/ 130657b, Guilherme da Silveira Fernandes Oliveira, 13.63, 311/ 129269j, Frederico Venancio da Costa Chang, 13.63, 312/ 44314b, Isadora Oliveira Diogenes Moura, 13.61, 313/ 57862j, Luiz Paulo Pancotte Weber, 13.60, 314/ 12688d, Ederson Diniz Queiroz, 13.57, 315/ 38199i, Naziel de Sousa da Silva, 13.57, 316/ 43868g, Jessica Lino Fernandes, 13.56, 317/ 130972j, Ana Paula Barros de Oliveira, 13.55, 318/ 39481g, Laura Damo da Cruz, 13.55, 319/ 4613j, Marcelo Joao Biasibetti, 13.53, 320/ 77857g, Nubivania Pereira Bento, 13.53, 321/ 38419h, Luiza Simoes Pires Gomes, 13.51, 322/ 42589i, Marcelo Meirelles Bergemann, 13.51, 323/ 130779e, Marina de Lourdes Ferraz Ramos, 13.50, 324/ 56163a, Felipe Moreira Pedroso, 13.50, 325/ 51538d, Tayane Maciel Castro, 13.50, 326/ 129427b, Joao Marcelo Rodrigues Costa, 13.50, 327/ 8832i, Regis Souza Ramalho, 13.50, 328/ 17661i, Camila Goulart de Oliveira Hubert, 13.50, 329/ 12508i, Guilherme Dalbosco Loss, 13.47, 330/ 12564h, Luiza Amende de Souza Leal, 13.42, 331/ 52267d, Barbara Bertolo Bolzan, 13.42, 332/ 160910f, Camila Silva Garcia, 13.38, 333/ 136104b, Brenda Bueno Albertini, 13.38, 334/ 44230g, Heloisa Moura Melaninho, 13.37, 335/ 138837k, Brenno Martins da Silva Batista, 13.36, 336/ 13792d, Luana Karine Nunes, 13.35, 337/ 9080d, Michele Ciotta Bertotto, 13.34, 338/ 42126b, Mirela Schultz Zambonato, 13.33, 339/ 130962g, Vinicius Marques da Silva, 13.33, 340/ 61669c, Daniela Santa Catarina, 13.33, 341/ 55850d, Mara Regina Barichello da Silva, 13.33, 342/ 135113i, Isabel Bevilacqua Gariba Costa, 13.33, 343/ 17208k, Cristina dos Anjos Lopes Urtiaga, 13.30, 344/ 43508j, Rafael Lemos Santos, 13.28, 345/ 84573f, Bruno Ferraz da Silva, 13.27, 346/ 12723b, Dayane de Fatima da Rosa Vaes, 13.25, 347/ 17038a, Paula Bocchi, 13.23, 348/ 160695f, Ettore Guerreiro Lotto, 13.18, 349/ 17322i, Andre de Azambuja Peres, 13.16, 350/ 17014i, Fatima Karnopp Veiga, 13.15, 351/ 42342h, Renato Fontoura da Rosa, 13.14, 352/ 128477a, Rick da Silva Dantas, 13.12, 353/ 51417c, Guilherme Moraes Haubold, 13.11, 354/ 51264d, Fernanda Telles Martins, 13.11, 355/ 132972i, Kassios Davilon Soares Cordeiro, 13.09, 356/ 9402k, Cintia Petry, 13.08, 357/ 162429f, Bianca Regina Ramos Magalhaes, 13.08, 358/ 51158e, Bruna Maria Pilau Philippsen, 13.05, 359/ 139001g, Saymon Estigarraga Silveira, 13.05, 360/ 38632h, Cesar Ricardo Walter, 13.04, 361/ 13647f, Luiz Fernando Nadal da Silva, 13.03, 362/ 161648b, Sandro Crispim Goncalves Nobrega Magalhaes, 13.03, 363/ 132676e, Guilherme Kamitsuji, 13.01, 364/ 39014i, Betina Santoro Benvegnu, 13.00, 365/ 12922h, Guilherme Vicari, 13.00, 366/ 8892e, Marta Silva, 12.98, 367/ 9062b, Felipe Bergamaschi Pieruccini, 12.97, 368/ 39085j, Luiza Rodrigues dos Santos, 12.96, 369/ 17026e, Juliana Guimaraes Amato, 12.96, 370/ 135473f, Isabella da Silva Barbosa, 12.95, 371/ 135516i, Alexandre Evaristo Cunha Barbosa, 12.95, 372/ 13665h, Vinicius Ramos Faquin, 12.93, 373/ 139011j, Ana Elisa Figueiredo de Araujo Castro, 12.91, 374/ 84792g, Hector Ferreira de Castro, 12.90, 375/ 134153e, Ticiana Ceo Reis Hagenbeck, 12.82, 376/ 39055a, Viviane Saraiva Machado, 12.81, 377/ 142290k, Vilmo Barreto Teixeira Junior, 12.80, 378/ 140049g, Aline Karla de Almeida Reis, 12.80, 379/ 51352a, Daniela Ferreira Ronsani, 12.76, 380/ 17213d, Gabriel Thompsen Niemczewski, 12.75, 381/ 8570e, Mariana Coelho Nogueira, 12.75, 382/ 13630k, Dener Lopes Machado, 12.75, 383/ 130052a, Gabriel Carvalho Simoes, 12.73, 384/ 44574f, Helena Ribeiro Soares, 12.70, 385/ 9553j, Viviane Varela, 12.67, 386/ 9421d, Marcelo Luis Rossetti, 12.63, 387/ 78245c, Leticia Costa de Oliveira, 12.62, 388/ 8757j, Carolina Picoli Vial, 12.61, 389/ 13615d, Suelem Pasa, 12.53, 390/ 12756f, Aline Correa Moreira, 12.47, 391/ 43354i, Kellen Cristina Correa de Camargo Vendel(D), 12.45, 392/ 8826c, Luciano de Oliveira Euzebio, 12.45, 393/ 56262c, John de Oliveira, 12.42, 394/ 84147k, Sergio Luis Muller Junior, 12.42, 395/ 13717a, Jacson Rodrigo Telles, 12.42, 396/ 8888c, Leonardo Almeida Vanaz, 12.37, 397/ 57909j, Cintia Cogo Schmidt, 12.32, 398/ 132657a, Beatriz Maria do Nascimento Ladeira, 12.22, 399/ 51300d, Carlos Renan Streit Kurtz, 12.11, 400/

400 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

9569c, Giovani Mateus Fagundes, 18.83, 1/ 85237f, Alexandre Ferreira de Freitas Lages, 18.45, 2/ 142814h, Victor Hugo de Souza Resende, 18.42, 3/ 90232j, Camila Resner Cavichioli, 18.11, 4/ 17377a, Yuri Alonso Nunes, 18.11, 5/ 40906g, Carolina Parisotto Sartori, 17.61, 6/ 46051f, Debora Giardin Gomes, 17.30, 7/ 52595j, Ricardo Pires Dallarosa, 17.24, 8/ 45657d, Lucas Heydrich Dornelles, 17.10, 9/ 141364i, Nelson Luiz Dorigo, 17.08, 10/ 13244f, Mariana Bortoluzzi Bilibio, 16.85, 11/ 9563b, Carolina Gomes de Oliveira, 16.74, 12/ 45592b, Marcos Fabian de Oliveira Souza, 16.50, 13/ 45356a, Lais Zumach Lemos Pereira, 16.36, 14/ 40842g, Ana Amelia Mendes Galvao, 16.20, 15/ 52479h, Filipe Nunes de Castro Pereira, 16.18, 16/ 159984h, Lucas Chicoli Nunes Rosa, 16.17, 17/ 141360a, Marcelo de Oliveira, 16.17, 18/ 136818h, Alexandre Labendz Lenci, 16.17, 19/ 55686f, Rafaela Heckler Lenz, 16.16, 20/ 52005g, Leticia Ceolin Druck, 16.13, 21/ 40561j, Roger Lucas Bavaresco Acadroli, 15.93, 22/ 85251k, Julio Cesar de Borba Mello, 15.89, 23/ 85229g, Matheus Tietjen Slomsky, 15.75, 24/ 136881d, Isabella Mendes Fracalossi, 15.53, 25/ 45876e, Eli Augusto Cuti Dorneles, 15.43, 26/ 142005h, Tiago Masson Nossig, 15.25, 27/ 17581k, Camila Miranda Braga, 15.25, 28/ 45693h, Cassio Antonio Caldart, 15.24, 29/ 46075i, Luis Felipe Alves da Rosa, 15.17, 30/ 79221e, Clarissa Loureiro Tonini, 15.10, 31/ 46038c, Vitoria Aydos Rodrigues Silva de Oliveira, 15.10, 32/ 140490i, Vitor Calil Lustoza Leao, 15.08, 33/ 55816d, Tiago Loeblein, 15.03, 34/ 40892k, Renan Vieira Machado, 14.99, 35/ 45866b, Bruna Parreira Brandao, 14.63, 36/ 61940b, Marcelo Mendes, 14.49, 37/ 45829g, Igor de Lazari Barbosa Carneiro, 14.45, 38/ 51962f, Andressa Nichel, 14.08, 39/

39 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra Em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

46357h, Thor Castilhos Sanchotene, 18.55, 1/ 41220k, Felipe Ghellar, 18.35, 2/ 89577f, Airton Bordin Junior, 17.52, 3/ 41333b, Geraldo Avelino de Oliveira Neto, 17.50, 4/ 41222d, Gean Ribeiro dos Santos, 17.37, 5/ 89583a, Leonardo Chiquitto Filho, 17.18, 6/ 160392j, Antonio Marcos Lopez Fernandez Carianha, 17.03, 7/ 142952i, Jhony Lopes Lanzza, 17.01, 8/ 138009g, Douglas de Assis da Silva, 16.96, 9/ 46484d, Germano de Mello Andersson, 16.77, 10/ 99998c, Fernando Thiesen Pientka, 16.75, 11/ 138557e, Evandro Lima Nascimento, 16.66, 12/ 46448k, Gabriel de Lemos Silva, 16.64, 13/ 138006a, Danilo Mikio Cunha, 16.57, 14/ 138561g, Fernando Campello, 16.55, 15/ 138136c, Felippe Pereira de Oliveira Dias, 16.54, 16/ 138160k, Sander Diego Gomes de Melo Lima, 16.47, 17/ 138001b, Andre Porto Tronchini, 16.40, 18/ 76949g, Rafael Sobrinho Mendanha, 16.34, 19/ 138551d, David Eustaquio da Silva, 16.29, 20/ 41297b, Joao Gabriel Rodrigues de Oliveira, 16.18, 21/ 41267d, Anderson Medeiros Gomes, 16.18, 22/ 46478i, Diovani Dostatny, 16.13, 23/ 137791h, Gilnei Ferraz(D), 16.08, 24/ 160443a, Gustavo Nascimento Bussolotti, 16.04, 25/ 142967k, Wariston Fernando Pereira, 15.98, 26/ 46486h, Igor Alexandre Dutra e Silva, 15.94, 27/ 41600j, Felipe Edson Pereira Tamanqueira, 15.90, 28/ 41280g, Emanuelli Paquini Campos, 15.88, 29/ 160433i, Carlos Costa Jordao, 15.85, 30/ 160581b, Ricardo Campos Silva, 15.81, 31/ 138101f, Marino Diniz Borges Seixas, 15.71, 32/ 46466b, Rogerio Maia Mendes, 15.57, 33/ 138116h, Alexandre Antunes Soares, 15.55, 34/ 137805d, Rafael de Souza Cunha, 15.38, 35/ 138152a, Mateus Fonseca de Mendonca, 15.31, 36/ 138099a, Marco Antonio Blohem Silva, 15.26, 37/ 138028k, Luiz de Lima Souza(N), 15.25, 38/ 41611d, Leandro Barra Santana de Souza(D), 15.21, 39/ 41051c, Luiz Alberto Cabral Bianchi Junior, 15.21, 40/ 138042e, Thiago Gregorio Fagundes, 15.21, 41/ 41345i, Leonardo Geib Pacheco, 15.17, 42/ 5165c, Claus Dietrich Schaefer dos Santos, 15.17, 43/ 160349i, Raphael Garcia, 15.13, 44/ 13141g, Luis Henrique Forchesatto, 15.13, 45/ 41311c, Marcos Vinicius Eto, 15.12, 46/ 5240b, Samuel Luz Schultz, 15.09, 47/ 142912h, Cesar Makoto Tabata, 15.07, 48/ 41208j, Brener Augusto de Araujo Barbosa, 14.99, 49/ 142845h, Alberto de Oliveira Lima, 14.97, 50/ 77290c, Junior Rodrigo Rodrigues Kutzner, 14.97, 51/ 142929c, Marcelo Adriano Machado de Paula, 14.94, 52/ 142844f, Adryan Frois de Melo, 14.93, 53/ 77313k, Roosewelt Silva Mota, 14.90, 54/ 76934e, Alessander Botti Benevides, 14.88, 55/ 142878a, Danilo Barbosa de Araujo, 14.87, 56/ 41285f, Felipe Borges Albuquerque, 14.83, 57/ 46366i, Fernando Dutra Fagundes Macedo, 14.80, 58/ 76947c, Joao Paulo das Merces Santa Barbara, 14.80, 59/ 77113c, Glaubert do Nascimento Santos(N), 14.76, 60/ 46475c, Cesar Eduardo Motta Vianna, 14.68, 61/ 138578b, Paulo Tiberio Muradas Bulhoes, 14.63, 62/ 142904i, Wendell Silva Soares, 14.62, 63/ 77066i, Douglas Bayer Santos, 14.61, 64/ 62051i, Jardel Jose Segalla Flores, 14.45, 65/ 76951e, Silano Faria Rocha Bluhm, 14.45, 66/ 52027f, Giulliano Gazzolla Minuzzi, 14.44, 67/ 46509e, Lucas Pozatti, 14.33, 68/ 138043g, Tony Eduardo Oliveira de Barros Pimenta, 14.30, 69/ 77081e, Murilo Colzani, 14.28, 70/ 142934g, Ricardo Kawazoe Aguilera, 14.23, 71/ 142888d, Hugo Signoretti Netto, 14.19, 72/ 138579d, Pedro Henrique Modesto Deguchi, 14.16, 73/ 41247i, Ricardo Lemos Vianna, 14.08, 74/ 160576i, Leandro Koiti Sato, 14.06, 75/ 138029b, Marco Antonio Araujo, 14.03, 76/ 137764e, Heber Beloni Cajado Silva, 13.91, 77/ 55740h, Gerson Battisti, 13.90, 78/ 9010e, Francisco Clessio Marinho Oliveira, 13.90, 79/ 41231e, Luis Baltazar Rekowsky Lopes, 13.87, 80/ 46403k, Rodrigo Augusto de Oliveira Paes Borges Bione, 13.84, 81/ 142958j, Marcos Romero, 13.78, 82/ 41629a, Vinicius de Souza Dutra, 13.78, 83/ 138040a, Robson Noriaki Yamada, 13.68, 84/ 17610c, Fabio Fischer, 13.64, 85/ 41063j, Roger Al Alam Krolow, 13.58, 86/ 85735k, Francisco dos Santos Magalhaes, 13.37, 87/ 77068b, Girrese Ferreira Reinehr, 13.09, 88/ 77075j, Leonardo de Campos Taschetto, 13.08, 89/ 41300i, Katia Aparecida Ribeiro Fuchs, 12.88, 90/ 62155j, Kaue Vetorazi, 12.85, 91/ 77284h, Renan Klingenhoff Cavallini, 12.68, 92/ 55821h, Eduardo Raug Pinheiro Machado, 12.66, 93/

93 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

142999b, Rafael Malowski Belda, 18.18, 1/ 5364i, Igor Pires Ferreira, 17.73, 2/ 62093c, Jonathan Terhorst Rauber, 17.53, 3/ 45069i, Alvaro Lechner, 17.50, 4/ 160593i, Carlos Augusto Nantes de Castilho Rivilino, 17.29, 5/ 45274j, Dinei Andre Rockenbach, 17.22, 6/ 78527b, Eder Almeida Costa, 17.11, 7/ 137815g, Clara Aparecida Milanez, 16.84, 8/ 143122f, Felix Bona Neto, 16.82, 9/ 41415d, Rafael de Oliveira Calcada, 16.75, 10/ 45197g, Pedro Paulo Mendes Pereira, 16.75, 11/ 76964c, Andre Martins Miller, 16.72, 12/ 138754g, Rodrigo Fonseca Borges, 16.71, 13/ 45041i, Ismael Stangherlini, 16.64, 14/ 138280j, Normel Andrei de Oliveira, 16.60, 15/ 138351g, Lucas da Silva Nunes(N), 16.60, 16/ 138260d, Fernando Ferreira Tinelli, 16.58, 17/ 41123b, Tiago Baptista Noronha, 16.49, 18/ 137852b, Victor Hugo Silva do Nascimento, 16.48, 19/ 143068d, Rafael Simonassi, 16.46, 20/ 41461k, Joao Rufino da Costa Neto, 16.40, 21/ 143123h, Fernao Monteiro Mauger, 16.40, 22/ 45230a, Heinrich Felix Marmitt, 16.36, 23/ 160466b, Guilherme Ricken Mattiello, 16.35, 24/ 78522c, Daniel Guilherme Costa de Araujo, 16.33, 25/ 13108i, Felipe Ribeiro Pereira, 16.20, 26/ 41425g, Cesar Augusto Rezende Ribeiro, 16.14, 27/ 138214h, Marcio Lopes Vilanova e Silva, 15.97, 28/ 45188f, Marcio Roberto de Mello, 15.84, 29/ 78558b, Reginaldo Coimbra Vieira, 15.81, 30/ 41504c, Ricardo Antonio Cervo, 15.70, 31/ 44921a, Gabriel Nunes Martins, 15.61, 32/ 41434h, Julio Cesar Sartori Neto, 15.53, 33/ 62099d, Vladimir Belinski, 15.53, 34/ 17520b, Matheus Blaas Bastos, 15.50, 35/ 45115a, Diego Costa Pozzi, 15.49, 36/ 45128j, Luis Fernando Zaltron, 15.48, 37/ 143098b, Leonardo Monteiro Bersan de Araujo, 15.45, 38/ 45131j, Marcio Luis Soster Arrosi, 15.22, 39/ 5100h, Lucas Demuti Dias, 15.20, 40/ 137842j, Ramon Ahnert Azeredo, 15.20, 41/ 45098e, Pedro Henrique da Costa Avelar, 15.17, 42/ 138202a, Giselle Dias Mendonca(D), 15.16, 43/ 44884j, Gustavo Vergani Dambros(D), 15.12, 44/ 77130c, Igor Tadeu Maciel Ramos(N), 15.08, 45/ 138245h, Alexandre Marcolino Alves, 15.05, 46/ 99707j, Roberlei Boff Nandi, 15.03, 47/ 77160a, Mateus Lohn Andriani, 15.03, 48/ 137827c, Gabriel Medina Pegoraro, 15.01, 49/ 77129g, Hugo Vinicius Vaz Braga, 15.00, 50/ 44970c, Julio Cesar Brum Paiva, 14.98, 51/ 45058d, Rafael Natalino Mejia Munhoz, 14.92, 52/ 138256b, Eduardo de Oliveira Vasconcelos(N), 14.90, 53/ 45029h, Breno Simonetti Portella, 14.88, 54/ 5113f, Daniel Finger Tavares, 14.86, 55/ 45305f, Mauricio Maica Reis, 14.86, 56/ 138239b, Goncalo Teixeira Nunes, 14.84, 57/ 160514i, Rodrigo Pereira da Cunha, 14.84, 58/ 5362e, Francisco Borges Rodrigues, 14.83, 59/ 143130e, Leonardo Augusto D S Ribeiro, 14.78, 60/ 41440c, Rafael Hansen da Silva, 14.78, 61/ 41505e, Rodrigo Gheller Luque, 14.74, 62/ 160453d, Andre Freitas Lopes, 14.70, 63/ 160495i, Andressa Tina Tsuruda Ikeda, 14.67, 64/ 143153f, Diogo da Silva Maciel, 14.63, 65/ 142993a, Marcio Jorge Barboza Hormes, 14.58, 66/ 5032f, Bruna Vuicik Mocelin, 14.50, 67/ 143097k, Leandro de Paula Silva, 14.39, 68/ 55761e, Douglas Liberalesso da Silva, 14.37, 69/ 138731f, Giovanni da Silva de Souza, 14.03, 70/ 99855c, Danielly Veridiana Fontaniva Nunes, 13.95, 71/ 41426i, Charles Michael Stein, 13.91, 72/ 45318d, Vinicius Breda, 13.81, 73/ 78544b, Leonardo Melo Costa da Silva, 13.80, 74/ 45067e, Alessandro Dalla Vecchia, 13.72, 75/ 5363g, Gabriel Barufi Veras, 13.63, 76/ 138203c, Gleyton de Castro Lima, 13.55, 77/ 138193d, Domingos Antonio Garrido Maruxo, 13.50, 78/ 76969b, Bruno Villela Amigo, 13.45, 79/ 45300g, Marco Duren Centeno, 13.42, 80/ 45062f, Silas Rodrigues do Rego Junior, 13.39, 81/ 143112c, Achiles Caldeira Quintella Santana Junior, 13.31, 82/ 76989h, Rodrigo Bittencourt Motta, 13.28, 83/ 142995e, Mateus Aires Correa de Sa, 13.25, 84/ 138336k, Natan de Lima Silva, 13.25, 85/ 89633a, Leonardo Della Justina do Nascimento, 13.20, 86/ 77156j, Makhles Reuter Lange, 12.91, 87/ 138298g, Ana Carolina Lopes de Jesus, 12.61, 88/ 78528d, Fabio Henrique Stefanelli Potsch, 12.50, 89/

89 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

146988f, Henrique Camargos Leoni Rosa, 19.78, 1/ 19615a, Ricardo Santos Teixeira, 19.39, 2/ 18542f, Naziel de Sousa da Silva, 19.33, 3/ 20382i, Sofia Maria Schmitz Vieira, 19.17, 4/ 67795e, Mariana Folly Freitas Rodrigues, 19.00, 5/ 18540b, Marcia Ribeiro Duarte, 19.00, 6/ 30507i, Edison Weber Woycinck, 19.00, 7/ 148673b, Andre Luiz Alves de Freitas, 18.97, 8/ 67404h, Lucas Silva Carvalho, 18.95, 9/ 104386j, Julia D Alessio, 18.89, 10/ 28945a, Gustavo de Melo Henriques, 18.73, 11/ 147795k, Yuri Beline Ferreira, 18.57, 12/ 102591a, Francisco Felipe Preuss, 18.55, 13/ 26644j, Raquel Longo Rockenbach, 18.55, 14/ 20761f, Thaise Silva Rodrigues, 18.55, 15/ 116092i, Giovanna Toledo Generoso, 18.52, 16/ 18669h, Luiza Carniel Teixeira, 18.51, 17/ 19924c, Matheus Trindade, 18.50, 18/ 102104h, Adriana Hahn Perez, 18.35, 19/ 10032i, Luiza Wohlmeister Azeredo, 18.35, 20/ 19756h, Victor Maus, 18.35, 21/ 6289d, Emiliano Campagnaro Chilante, 18.29, 22/ 102102d, Victor Hugo Soares Costa, 18.23, 23/ 117678k, Leandro Domingos Mello, 18.17, 24/ 20377e, Rafael Moraes Lazzari, 18.17, 25/ 9646f, Guilherme Dalbosco Loss, 18.11, 26/ 53031b, Barbara Fensterseifer Kommers, 18.08, 27/ 20628d, Gustavo Lopes Silva, 18.02, 28/ 112230h, Rafael Andre Pagung da Silva, 17.97, 29/ 146942d, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 17.95, 30/ 146735j, Thelson Barros Motta, 17.91, 31/ 67732c, Eduardo Luiz Franco, 17.85, 32/ 19106b, Renan Antunes Sanfelice, 17.85, 33/ 33922c, Regis Becker, 17.85, 34/ 14226i, Yuri Alonso Nunes, 17.83, 35/ 10501g, Caroline Maraschin Klein, 17.83, 36/ 108713h, Othoniel Ferreira dos Santos Netto, 17.80, 37/ 32987d, Rafael Mello Lattuada, 17.78, 38/ 109144k, Luis Felipe Batista Miranda, 17.73, 39/ 19223f, Eder de Souza Felipe(D), 17.72, 40/ 67568e, Amanda Henriques de Oliveira Rocha Bessa, 17.72, 41/ 101184e, Sophia Alencar Araripe Luna, 17.72, 42/ 109496i, Andre Chiabay Junger de Miranda Vieira, 17.72, 43/ 95346f, Brenda Paiva Lipnharski, 17.72, 44/ 12053e, Vinicius Carteri, 17.72, 45/ 8082c, Marcele Luiza Frosi, 17.69, 46/ 14002i, Nathalia de Paiva Soares Reyes, 17.68, 47/ 102075e, Bruna Cardoso de Nadai, 17.61, 48/ 116371b, Lara Tassia Torres Zappulla Batagini, 17.55, 49/ 2576i, Priscila Regina Fipke, 17.55, 50/ 50176b, Felipe da Rosa Bico, 17.52, 51/ 9986h, Vitoria de Albuquerque Baldo, 17.51, 52/ 52696e, Marcos Roberto Zerbin, 17.51, 53/ 20273d, Joao Pedro Becker Santos, 17.51, 54/ 9961c, Julia Scortegagna Pedra, 17.50, 55/ 46888f, Fabiana Ritterbusch de Oliveira Jobim, 17.50, 56/ 14146k, Gabriel Marques Luzzardi, 17.50, 57/ 67318d, Marcelo Born de Jesus, 17.47, 58/ 52811a, Maria Luisa Reichert, 17.45, 59/ 18598k, Yan West Behrens, 17.40, 60/ 63040i, Washington Eduardo Souza Marques, 17.40, 61/ 106171j, Iana Rocha Vaz, 17.40, 62/ 60210d, Lausa Paula Seger, 17.39, 63/ 66638f, Felipe Canan, 17.39, 64/ 20437h, Bruna Klein Rodrigues de Oliveira, 17.39, 65/ 18968g, Bertholdo Hettwer Lawall, 17.35, 66/ 29142a, Marcelo Thiesen, 17.35, 67/ 18733b, Thaina Ferreira Pereira, 17.35, 68/ 108492g, Alessandra Macedo de Oliveira, 17.33, 69/ 118435a, Jessica Augusto da Silva Gomes, 17.33, 70/ 37210j, Gabriela Teixeira da Silva, 17.30, 71/ 113735j, Adelardo Henrique da Silva(N), 17.29, 72/ 86071c, Alex Saito Ramalho, 17.29, 73/ 6238i, Regis Souza Ramalho, 17.29, 74/ 110665k, Nathalia Ronchi Joazeiro, 17.29, 75/ 52902d, Nathan de Mello, 17.29, 76/ 115362g, Allan Frade Guedes, 17.29, 77/ 148627f, Rafaela Soares de Souza, 17.28, 78/ 19486e, Tiago Mendes Freire, 17.28, 79/ 83932c, Lucas Bettoni, 17.25, 80/ 20766e, Andre Franca Esteves de Andrade, 17.23, 81/ 142j, Samuel Berthold Dienstmann, 17.19, 82/ 18822a, Tuila Desirree Linares Zanon, 17.18, 83/ 21252a, Daniel Diniz Barreto de Paiva, 17.17, 84/ 18388k, Daniela Cenci Lima, 17.17, 85/ 22629e, Lucia Marina Rosa da Silva, 17.17, 86/ 13870i, Gabriela Simoes Pereira, 17.12, 87/ 19234k, Isadora Camporese Schuster, 17.12, 88/ 19651e, Leonardo Teixeira Arlas, 17.12, 89/ 149775d, Luna Vieira Fontoura, 17.12, 90/ 120081b, Thomas Cristiano Domingues Cocharski, 17.12, 91/ 101439a, Joao Pedro Queiroz de Andrade, 17.12, 92/ 14086h, Rodrigo Bigliardi Zibetti, 17.12, 93/ 103905c, Ivo Massuete Oliveira Teixeira, 17.11, 94/ 101238b, Tales de Almeida Schmitz, 17.11, 95/ 19676j, Daniela Copetti Cravo, 17.11, 96/ 19824j, Laura Damo da Cruz, 17.11, 97/ 108542g, Bruno Ferreira dos Santos, 17.07, 98/ 10153j, Rafaela Pieta de Oliveira, 17.07, 99/ 19841j, Priscila Ribas Azambuja, 17.07, 100/ 52868h, Selmara Matter Follak, 17.07, 101/ 20221g, Fabio de Azambuja Sanguinetti, 17.07, 102/ 123568a, Julliana Gomes Alvarenga, 17.05, 103/ 27039i, Micheli Schubert Kist, 17.01, 104/ 18616i, Guilherme Fank Keller, 17.01, 105/ 13963e, Pablo Fonseca de Souza, 17.01, 106/ 67430i, Isabella Giusti Hernandes, 17.01, 107/ 46566f, Matheus Silva de Gregori, 16.97, 108/ 14063g, Felipe D Avila Farias, 16.97, 109/ 6376j, Marina Fagundes de Araujo, 16.95, 110/ 18717d, Larissa Tasoniero, 16.95, 111/ 49538e, Paulo Victor Garcia Borges, 16.95, 112/ 19037i, Henrique Franck Naiditch, 16.95, 113/ 125122d, Erica Luiza Coelho Neves, 16.95, 114/ 18829d, Arthur Martins Costa Fuhrmeister, 16.95, 115/ 121312k, Glaucio Benedito Raminhos de Melo(N), 16.95, 116/ 19958i, Isadora Lima Calheiros Leao, 16.91, 117/ 103590d, Mariana dos Santos Nascimento, 16.91, 118/ 37543d, Morgana Cristina Arnold, 16.91, 119/ 14251h, Vinicius da Roza Silva Neto, 16.90, 120/ 18358b, Leonardo Candido Batista, 16.90, 121/ 20261h, Diogo Flores Cibeira, 16.90, 122/ 108696a, Juliana Chan Tcheou, 16.89, 123/ 20739b, Rodrigo Mendes Meirelles, 16.89, 124/ 19775a, Daniela Gonsalves da Silveira, 16.89, 125/ 18207c, Daniela Rathke Pereira, 16.89, 126/ 19330g, Laura Ayub Salvatori, 16.89, 127/ 19945k, Brenda Albine Sartori Ruviaro, 16.85, 128/ 46553h, Augusto Carlos de Menezes Beber, 16.85, 129/ 67512k, Marcelo Malaquias Barreto Gomes, 16.85, 130/ 49666c, Newmara Haas Lazzery, 16.85, 131/ 19708h, Rafaela Cunha Diniz, 16.85, 132/ 14171j, Amanda Dutra Pires, 16.85, 133/ 53637e, Luciele Fernanda Trentini Ten Caten, 16.85, 134/ 18171h, Jessica Franceschini Bomzanini, 16.85, 135/ 13883g, Luciano Roberto Gulart Cabral Junior, 16.85, 136/ 9732j, Catieli Zientarski, 16.85, 137/ 109540h, Pedro Lucas Leite Lobo Siebra, 16.85, 138/ 148763c, Leandro Pedrosa Braga Miranda, 16.83, 139/ 67888a, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior(N), 16.80, 140/ 14098d, Camila Ribeiro da Silva Jorge, 16.79, 141/ 66197b, Larisse de Castro Tavares Carvalho, 16.79, 142/ 148271d, Marcos Vinicius Costa Cabral, 16.79, 143/ 27769b, Daniel Lattanzi Arcuri de Barros, 16.79, 144/ 122642d, Thaize Dallapicola Ramos, 16.79, 145/ 18284j, Alessandra Mezzalira, 16.79, 146/ 46728f, Carine Konzen, 16.78, 147/ 108581f, Pedro Lucas Queiroz Silva, 16.78, 148/ 6207i, Andressa Cristina Zanco, 16.78, 149/ 14175g, Bruno Pereira Diehl, 16.78, 150/ 13868k, Gabriel Rocha de Aguiar, 16.78, 151/ 121942k, Bruna Diniz Freitas, 16.75, 152/ 19813e, Fabio Luis Borges Olympio, 16.75, 153/ 113584d, Ian Lucas Vieira de Vasconcelos, 16.75, 154/ 18352a, Joao Rafael Dutra Muller, 16.73, 155/ 21011a, Bruno Salerno, 16.73, 156/ 23070e, Anahi Bernstein, 16.72, 157/ 102119j, Janaina de Souza Maciel, 16.72, 158/ 20673i, Fernanda Oliveira de Sousa, 16.72, 159/ 67049c, Bruna Bicalho Penna Rodrigues, 16.70, 160/ 102125e, Lucas Calixto Barros Sampaio Fernandes, 16.69, 161/ 46985d, Etieli Guareschi Mattes, 16.69, 162/ 18169j, Gustavo Becker de Oliveira, 16.68, 163/ 54802j, Gustavo Gerlach, 16.68, 164/ 21205c, Gabriel Lessa Melo, 16.68, 165/ 54287i, Camila Justen da Costa, 16.68, 166/ 102041j, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa, 16.68, 167/ 7273e, Eduardo do Rosario Duarte, 16.67, 168/ 66635k, Deborah Gadelha Machado, 16.65, 169/ 107622k, Tatiane Menezes Mendes, 16.63, 170/ 6377a, Mauricio Zanchin Baggio, 16.62, 171/ 13877a, Juliana Guimaraes Amato, 16.61, 172/ 53092k, Rafaela Heckler Lenz, 16.61, 173/ 19888c, Ricardo Vilar Dugacsek, 16.61, 174/ 18514a, Angelica Brandt Menti, 16.61, 175/ 104500d, Bruna Fonseca Correa Moncavo, 16.59, 176/ 7645e, Jorge Alexander Rocha Netto, 16.58, 177/ 14847h, Rafael de Barros Irigoite, 16.57, 178/ 31531k, Bruno Vieira de Souza, 16.55, 179/ 150828d, Italo Guilherme Santos de Aquino, 16.55, 180/ 149881c, Otavio Augusto Bueno da Fonseca, 16.55, 181/ 124566b, Margareth Melo Arco Verde, 16.55, 182/ 52803b, Giane Cortiana, 16.53, 183/ 103720b, Wellington Santos da Cunha, 16.52, 184/ 146433e, Victor Hugo de Oliveira, 16.52, 185/ 30852d, Catarina Jar Lustosa de Carvalho, 16.51, 186/ 9752e, Mariane Favretto, 16.51, 187/ 20127d, Bruno Dalpian Heis, 16.51, 188/ 18692c, Andre Argemi, 16.50, 189/ 402j, Talise Pitrez Dariva, 16.50, 190/ 104548j, Andrea Lemos de Almeida, 16.47, 191/ 79676b, Helder Brito de Sa Lopes, 16.47, 192/ 19831g, Mariana Machado da Silveira Bom, 16.47, 193/ 2410h, Andressa Rossi, 16.47, 194/ 18930d, Gabriel Goedert Duarte, 16.47, 195/ 6031i, Gabriela Grolli, 16.45, 196/ 37293g, Natacha Fernandes Rosas Alves, 16.45, 197/ 110737j, Esdras Oliveira Ramos, 16.45, 198/ 19507i, Guilherme Andre Pietroski, 16.45, 199/ 80296h, Mirela Scaramussa Sonsim, 16.45, 200/ 18280b, Rafahel Sanzi Cascaes(D), 16.45, 201/ 66353a, Bruno Quaresma Vivas, 16.45, 202/ 63105k, Julio Cesar Cardoso Guimaraes, 16.42, 203/ 53009i, Marciely Karine Kist Reis, 16.41, 204/ 10060c, Guilherme Vicari, 16.41, 205/ 73576a, Bruna Ferrari Araujo, 16.41, 206/ 102787g, Yuri Marques Rodrigues, 16.40, 207/ 2610e, Filipe Torres Fortunato, 16.40, 208/ 13929e, Matheus Afonso de Abreu, 16.35, 209/ 172h, Sabrina Monique Gressler Borges, 16.35, 210/ 9852i, Alessandra Almeida Barreto, 16.35, 211/ 18198f, Antonio Gesiel Nunes Leite, 16.35, 212/ 31219i, Matheus Cavagni Grolli, 16.35, 213/ 102169c, Luisa Teixeira de Assis, 16.35, 214/ 103521g, Ericson Nogueira Pariz, 16.35, 215/ 20731h, Mariana Schneider Junqueira, 16.35, 216/ 6032k, Gabrielle Kunz Goncalves, 16.33, 217/ 19967j, Matheus Passos Muller, 16.33, 218/ 18661c, Francini Byk Giovanella, 16.33, 219/ 109970k, Carolina Lopes Goncalves, 16.30, 220/ 67484j, Vinicius Alves Gaspar Ribeiro, 16.30, 221/ 103592h, Marina de Lourdes Ferraz Ramos, 16.29, 222/ 114044j, Julia Soares de Moura Figueira de Mello, 16.29, 223/ 67015h, Vinicius Viana Borba de Souza Carneiro, 16.28, 224/ 101753g, Bruna Saback de Almeida Rosa, 16.28, 225/ 48817d, Larissa Hentz de Lima, 16.25, 226/ 9629f, Alisson Plaziat Cenci, 16.25, 227/ 66369e, Joao Paulo Barbosa Neto, 16.25, 228/ 20407j, Fernanda Candemil, 16.25, 229/ 46729h, Carlos Renan Streit Kurtz, 16.23, 230/ 18386g, Caroline Lais da Cruz, 16.23, 231/ 46789d, Jessica Nobre Maria, 16.23, 232/ 27423j, Crestina Susi Consorti, 16.23, 233/ 102469d, Ana Cris de Oliveira Nogueira, 16.21, 234/ 9976e, Nicole Ingrid Tosetto, 16.19, 235/ 20449d, Jaime Isopo, 16.19, 236/ 69666d, Eridelia Maria de Araujo Conde, 16.19, 237/ 110567k, Paulo Sergio Rocha Junior(N), 16.19, 238/ 30952h, Cassio Faria Martins, 16.19, 239/ 13916g, Fernanda de Oliveira Duarte, 16.19, 240/ 21235a, Renan Vieira Machado, 16.19, 241/ 6143i, Marina Canuto Spiandorello, 16.18, 242/ 19247i, Patricia Ziomkowski, 16.18, 243/ 67552a, Paula Giselly de Medeiros Silva, 16.18, 244/ 37176c, Carlos Felipe Severo Chitao, 16.18, 245/ 52716g, Fabiana Luisa Unser, 16.18, 246/ 19707f, Rafael Machado Giuliani, 16.18, 247/ 9941h, Camila Dalbosco, 16.18, 248/ 6267e, Giovana da Silva Vanz, 16.17, 249/ 10125e, Fernanda Ribeiro Knecht, 16.17, 250/ 80483g, Manoela Catarina Bramorski Longen, 16.17, 251/ 49170g, Mateus Souza da Rosa, 16.17, 252/ 20734c, Otavio de Vargas Otilia, 16.17, 253/ 52936j, Maisa Dalla Chiesa, 16.15, 254/ 47766h, Marco Antonio Pinto dos Santos, 16.13, 255/ 18633i, Mariana Silva dos Santos, 16.13, 256/ 56798k, Eduardo Ribeiro Brum, 16.12, 257/ 66925i, Virgilio de Carvalho Nelo Neto, 16.12, 258/ 29367c, Renato Boklis Golbspan, 16.12, 259/ 101616h, Lorran Olivier Freitas Neves de Souza, 16.12, 260/ 53810d, Ana Claudia Back Spies, 16.12, 261/ 46927a, Carine dos Santos Ribeiro, 16.12, 262/ 13824b, Juma da Costa Siqueira, 16.11, 263/ 101440h, Julia Marcia Napoleao Goncalves, 16.11, 264/ 21160g, Lucas Muller da Silveira, 16.11, 265/ 31803g, Barbara da Rocha Cogo, 16.11, 266/ 69549k, Helio Lemos Junior, 16.11, 267/ 28668a, Ana Claudia Dietz, 16.09, 268/ 6047b, Alice da Rocha Silveiro, 16.08, 269/ 2441h, Patricia Muller Lovatto, 16.08, 270/ 50229h, Patrick Birkan Beria, 16.07, 271/ 18343k, Filipe Jacques Wels, 16.07, 272/ 19725h, Cristiane Drescler Schunemann, 16.07, 273/ 56421h, Mathias Abech Trasel, 16.05, 274/ 70161a, Roberta Barros Sampaio, 16.05, 275/ 9973j, Marindia Reginato Vieira, 16.02, 276/ 147071b, Jose Ricardo dos Santos Junior, 16.02, 277/ 5994i, Fabio Jose Rizzi Corso, 16.02, 278/ 152190b, Gabriela Zeola Kanno, 16.02, 279/ 104471a, Joao Pedro Tonietti de Almeida Oliveira, 16.02, 280/ 66293i, Luiza Holanda Vilhena, 16.02, 281/ 52912g, Ana Paula Kohl Dieminger, 16.02, 282/ 67849b, Marina Resende Costa, 16.02, 283/ 14033i, Juliana Buttenbender, 16.01, 284/ 10058e, Gianna Bertolin Rossato, 16.01, 285/ 2165j, Sabrina Cristina de Souza Silva Dantas, 16.01, 286/ 6177d, Filipe Kuck Farina, 16.00, 287/ 9894c, Aline Correa Moreira, 15.97, 288/ 108362e, Barbara Fernandes Vieira, 15.97, 289/ 18882h, Flavio Barbosa Kamache, 15.97, 290/ 6232h, Luciano de Oliveira Euzebio, 15.95, 291/ 53075k, Laura Mathias dos Santos, 15.95, 292/ 20912a, Willian Alves Garcia, 15.95, 293/ 10054h, Deborah Rossi, 15.95, 294/ 7376d, Lucas Beck, 15.95, 295/ 9884k, Matheus Altenhofen Silvera, 15.95, 296/ 13915e, Felipe Almeida Viegas, 15.95, 297/ 50711i, Fabio Pivetta Raymundo, 15.95, 298/ 14245b, Nata Oliveira da Costa(N), 15.95, 299/ 1249k, Alisson de Oliveira, 15.95, 300/ 18780k, Allan Martiny, 15.95, 301/ 18344b, Flavia Wanderley Cavalcanti de Almeida Pedrosa, 15.95, 302/ 48465j, Tiago Baldissera, 15.95, 303/ 18203f, Bruno Bitencourt Pedroso, 15.95, 304/ 58355i, Mariana da Silva Brambilla, 15.95, 305/ 18439b, Gabriel Cunha Dutra, 15.91, 306/ 54783j, Aline da Silveira, 15.91, 307/ 102763d, Mauro Guimaraes Santos Amado, 15.90, 308/ 6028i, Caroline de Mozzi Pessutto, 15.90, 309/ 58381j, Douglas Balbinott, 15.90, 310/ 9980g, Silvana Col Debella Vieira, 15.90, 311/ 10121h, Elisangela Maria Andrioli, 15.90, 312/ 6222e, Gabriel da Silva Danieli, 15.90, 313/ 52663a, Luander Daniel Johann, 15.90, 314/ 80324i, Sabrina Loize de Matos, 15.90, 315/ 9811f, Virginia Lupatini, 15.89, 316/ 19159a, Sara Marinho Godois, 15.87, 317/ 9815c, Ana Caroline Bernardes Merlin, 15.85, 318/ 66308g, Alan Patrick Borges Oliveira, 15.85, 319/ 18813k, Paola Junya Vettori, 15.85, 320/ 46802c, Mariana Cunha Maroneze, 15.85, 321/ 48616e, Lucas Flores Colpo, 15.85, 322/ 112512g, Juliana de Barros Galvao Castro Lima, 15.85, 323/ 9959e, Joao Augusto Follador, 15.85, 324/ 19265k, Camila Vargas de Souza, 15.85, 325/ 69648b, Larissa Medeiros de Oliveira, 15.85, 326/ 33050e, Pedro Paulo Araujo Viana, 15.85, 327/ 9798g, Mauricio Jose Artuzi, 15.85, 328/ 46834e, David Kelling de Souza, 15.83, 329/ 21013e, Carlos Augusto Vier Becker, 15.83, 330/ 103680e, Fernanda Coser Macedo, 15.83, 331/ 49889a, Bruna de Oliveira Possa, 15.81, 332/ 49993g, Marcelo Alves Brito, 15.80, 333/ 33151k, Carolina Franciscatto, 15.80, 334/ 101827j, Jeferson Antonio Zampier, 15.80, 335/ 37007b, Guilherme Diniz Barbosa, 15.80, 336/ 47007h, Michele da Silva Saffons, 15.79, 337/ 32368i, Juliane Henz, 15.79, 338/ 48621i, Rafael Fernando Moura de Andrade(N), 15.79, 339/ 20439a, Caroline Santos Genro, 15.79, 340/ 102558c, Matheus Guimaraes Quiossa, 15.79, 341/ 48725j, Cristina Farias, 15.79, 342/ 104488g, Rodrigo de Almeida Cunha, 15.79, 343/ 67349d, Mateus Oliveira Lemos, 15.78, 344/ 122984j, Tatiane Moreira de Morais Oliveira, 15.75, 345/ 26766b, Diana Santana Figueiredo Brito, 15.75, 346/ 53100f, Thiago Feiten Nunes, 15.75, 347/ 81969e, Marco Antonio Galindo de Oliveira, 15.75, 348/ 148460g, Wagner Pereira Brasil, 15.75, 349/ 13993c, Juliane Nogueira Carvalho Schiavon, 15.73, 350/ 46606c, Naiara Biasi Turchiello, 15.73, 351/ 6116f, Vitoria Xavier Waskow, 15.73, 352/ 15211a, Eric Edward Conqueira Correia Lima Filho, 15.72, 353/ 66425k, Murilo Rodrigues da Rosa, 15.72, 354/ 68235e, Dannyel Temoteo Delgado, 15.70, 355/ 20844j, Rodrigo Caballero Stolben, 15.70, 356/ 46550b, Tieli Zamperetti Donadel, 15.69, 357/ 27292j, William Garzon Ribeiro, 15.68, 358/ 47507f, Andressa Nichel, 15.68, 359/ 18191c, Tiago Lima Selau, 15.68, 360/ 52941c, Renata Bajerski Gielow Cozzatti, 15.68, 361/ 19085i, Isabelle Almeida Vieira, 15.68, 362/ 47019d, Taina de Oliveira Balbe, 15.67, 363/ 14239g, Gustavo Mattar Riemke, 15.67, 364/ 46633f, Elda Lini Barbosa, 15.65, 365/ 53922d, Ana Graciela Sanches, 15.65, 366/ 7740j, Fatima Fransoloso, 15.65, 367/ 9964i, Leticia Casali, 15.63, 368/ 18613c, Gabriel Hainzenreder Schaf, 15.63, 369/ 80115k, Jose Dalton Vitorino Leite Filho, 15.63, 370/ 54111e, Juliana Elis Weschenfelder, 15.63, 371/ 19982f, Tatiana Fagundes Fischer, 15.63, 372/ 155432d, Renan Dias da Silva(N), 15.63, 373/ 13855b, Amanda Mesquita Kuster, 15.62, 374/ 109895a, Lucas Angelo Rocha Fernandes, 15.62, 375/ 101864e, Bruna Ismerio de Souza, 15.62, 376/ 29874i, Isabela Farias Meneghel, 15.62, 377/ 53121c, Mateus Elegeda, 15.61, 378/ 46574e, Vinicius Teixeira Dias, 15.59, 379/ 32067f, Mariana Queiroz Ribeiro, 15.58, 380/ 59433h, Vanderlei Rower, 15.58, 381/ 25761i, Daniele Nascimento Correa, 15.58, 382/ 80032g, Bruno Ferraz da Silva, 15.58, 383/ 35211b, Jessica Schneider, 15.58, 384/ 101836k, Lohana Cavalcanti Costa, 15.58, 385/ 67321d, Natacha Ferraz de Freitas Vieira de Melo, 15.57, 386/ 102416e, Angela Maria da Cunha Alves, 15.57, 387/ 108629h, Luiz Felipe Mucci Barbosa, 15.57, 388/ 6193b, Matheus Berutti Festa, 15.55, 389/ 64710k, Roberto Morales Carneiro, 15.53, 390/ 66852h, Jullyana Araujo Mendes, 15.53, 391/ 9875j, Karen Borcioni Bastos, 15.52, 392/ 11648i, Dassaian Roberto Pereira, 15.52, 393/ 23096a, Dissiane Cibele Lopes, 15.52, 394/ 104491g, Sidnei Ribeiro Santos, 15.52, 395/ 118502a, Pedro Serrao Wanderley, 15.52, 396/ 13881c, Lucas Piovesan Fassini, 15.51, 397/ 20689b, Marilia Praxedes Soares, 15.51, 398/ 46652j, Lucas Custodio Jovasque, 15.51, 399/ 116548d, Ciro Costa Duarte, 15.51, 400/ 2377c, Erico Schenkel Scheurer, 15.51, 401/ 7339i, Janice Luise Kunrath, 15.50, 402/ 80251h, Hector Ferreira de Castro, 15.50, 403/ 7030a, Gabriela Falcao Salvator, 15.50, 404/ 108786b, Matheus Rocha Leite, 15.50, 405/ 102130i, Romulo Brito Fernandes, 15.50, 406/ 12054g, Vinicius Henrique da Luz, 15.47, 407/ 50253e, Fernanda Krusche, 15.47, 408/ 63752k, Lucas de Mello Borges Kuze, 15.47, 409/ 18762i, Luiza Simoes Pires Gomes, 15.47, 410/ 14637h, Maila Natalia Zenatti, 15.45, 411/ 11168f, Cristian Pollom, 15.45, 412/ 56294e, Abner da Silveira Costa, 15.45, 413/ 9990j, Barbara Denti Bicca, 15.45, 414/ 13967b, Ricardo Felini, 15.45, 415/ 69476j, Ramses Vitor Ramalho Costa Cavalcante, 15.45, 416/ 102845f, Alyne Teixeira de Figueiredo, 15.45, 417/ 14203h, Caio Sergio Siqueira de Mello, 15.45, 418/ 102026c, Eduardo Naoto Ishikawa, 15.42, 419/ 19478f, Moises Ferreira da Silva, 15.42, 420/ 18957b, Samuel Sergio do Santo, 15.41, 421/ 18878f, Douglas Muller, 15.41, 422/ 18709e, Gustavo Fabio, 15.41, 423/ 93453h, Gabriel Schneider Signori, 15.40, 424/ 7203f, Luiz Valenga Junior, 15.40, 425/ 52878k, Candida Reginatto, 15.40, 426/ 351h, Natanael Diefenbach Moreira, 15.40, 427/ 14172a, Ana Paula da Silva Linardakis, 15.40, 428/ 10142e, Maiara Scariot, 15.40, 429/ 1769d, Caroline Fontoura Rodrigues, 15.40, 430/ 18525f, Debora Leques Sommer, 15.40, 431/ 19186d, Kalana Fagundes Pereira, 15.40, 432/ 11319a, Ligiane Almeida Paixao, 15.39, 433/ 14149f, Inez Dutra Viegas, 15.39, 434/ 46524a, Bruna de Lima Bordignon, 15.39, 435/ 46814j, Tatiesca Silveira Rodrigues, 15.35, 436/ 6157i, Arthur Vinicius Dias Nobrega, 15.35, 437/ 80249j, Guilherme Moojen Diehl, 15.35, 438/ 35883g, Adriane Armellini Marafon, 15.35, 439/ 18828b, Ariana Cristina Barbosa Figueiredo, 15.35, 440/ 277k, Nicole Duprat, 15.35, 441/ 46776f, Bruno Schafer Carazzo, 15.35, 442/ 36258k, Eduardo Kras Borges Barth, 15.35, 443/ 19943g, Artur Ruschel, 15.35, 444/ 11108j, Julia Bido, 15.33, 445/ 67960e, Marcus Luis Alves Pereira, 15.30, 446/ 9861j, Dayane de Fatima da Rosa Vaes, 15.30, 447/ 7934a, Claudia Alievi, 15.30, 448/ 46903i, Leandro Schuch Palmeiro, 15.30, 449/ 19463d, Joao Pedro Gomes Machado, 15.30, 450/ 18498g, Marina Louzada de Lacerda, 15.30, 451/ 35867i, Gustavo Boesing, 15.30, 452/ 152913e, Lucas Arthur Bartz Cruz, 15.29, 453/ 93259a, Marina Maica Paz, 15.29, 454/ 10025a, Guilherme Langaro Marcon, 15.29, 455/ 18913d, Viviane Deitos Cantu, 15.29, 456/ 13858h, Bruna Ramires Vieira, 15.29, 457/ 46845j, Gabriela Rousani Pinto, 15.29, 458/ 11094c, Caroline Rosa, 15.29, 459/ 103953c, Helter Rafael Matias de Oliveira(N), 15.29, 460/ 18958d, Stefani Bataiolli Kemmerich, 15.29, 461/ 6073c, Liz Karoline Della Rovere Zoner Baptista, 15.25, 462/ 6115d, Tiago dos Santos Horn, 15.25, 463/ 24427c, Joana Cavalheiro Teixeira, 15.25, 464/ 148958g, Barbara Figueiredo de Paula da Silva Stuque, 15.25, 465/ 197b, Lourival Antonio de Carvalho Junior, 15.25, 466/ 67971j, Rodrigo Hiroito Nishizawa Soares, 15.25, 467/ 19332k, Leandro Garghetti Zaniboni, 15.25, 468/ 47046g, Melissa Goncalves de Lima, 15.23, 469/ 125540k, Raphaela Franca Teixeira, 15.23, 470/ 46557e, Flavia Hardt Schreiner, 15.23, 471/ 20331c, Luiz Fernando Soares Bento, 15.23, 472/ 7491d, Vinicius Guarese de Oliveira, 15.22, 473/ 18441k, Henrique Geraldo Campos Junior, 15.22, 474/ 32952g, Gustavo Schutz, 15.22, 475/ 9918b, Marina Postal Denti, 15.20, 476/ 20671e, Felipe Mendes Rammensee Fernandes, 15.20, 477/ 18230i, Paola Ferraro Borba, 15.20, 478/ 147702k, Luanna Lopes Vieira, 15.19, 479/ 11937e, Francisco Pellin Junior, 15.19, 480/ 11993d, Luiza Christmann, 15.19, 481/ 110736h, Edimar Molinari, 15.19, 482/ 19357e, Betina Santoro Benvegnu, 15.19, 483/ 8033a, Marlon Pompermayer, 15.19, 484/ 19466j, Laerson Bruxel, 15.18, 485/ 56670g, Vagner Jian Mota da Silva, 15.18, 486/ 46693b, Fernanda Telles Martins, 15.17, 487/ 14060a, Deise Maria Votto Silva, 15.15, 488/ 46625g, Bruno Soares Vasques, 15.15, 489/ 46726b, Barbara Eleonora Taschetto Bolzan, 15.13, 490/ 16809j, Luiz Gustavo da Silva Pacheco, 15.13, 491/ 67968j, Pablo Julio de Jesus Souza, 15.13, 492/ 9651j, Joao Pedro Grazziotin Zanette, 15.13, 493/ 108931g, Cleomenes da Silva Araujo Filho, 15.13, 494/ 13845j, Roberta Patuzzi, 15.13, 495/ 10152h, Priscila de Lima Rodrigues, 15.13, 496/ 30933d, Rafaela Mendes Franco Fonseca, 15.13, 497/ 90564b, Jair Pedroso Junior, 15.12, 498/ 5986j, Ana Paula Aver, 15.11, 499/ 21204a, Frederico de Lemos Carneiro Monteiro, 15.11, 500/ 146536d, Diogo Souza Costa, 15.10, 501/ 9769k, Sandro Rafael Zaffari, 15.09, 502/ 101770g, Jairo de Jesus Ferreira(N), 15.08, 503/ 9857h, Carla Roberta de Almeida, 15.08, 504/ 85986c, Isabel Cristina Silveira, 15.08, 505/ 71757f, Renata Debora Pinto Rodrigues, 15.08, 506/ 50188i, Maria Francisca Becker Filha, 15.08, 507/ 86301e, Thiago Alexandre de Aguiar, 15.07, 508/ 56994k, Mariana Ledezma da Silva, 15.07, 509/ 13862j, Cintia Helena Muller, 15.07, 510/ 28040j, Fernanda dos Anjos, 15.07, 511/ 101198e, Ana Carolina Teixeira de Assis, 15.07, 512/ 103975b, Stefany Cristina Rosa Araujo, 15.07, 513/ 20471h, Rafael Tebaldi, 15.07, 514/ 22933h, Priscila Regina da Silva, 15.05, 515/ 52751i, Georgia Luiza Mallmann, 15.05, 516/ 46912j, Monique da Rosa Salvador, 15.02, 517/ 26604i, Miguel Silveira Regert, 15.02, 518/ 46595b, Juliano Fernandes Vargas, 15.02, 519/ 46846a, Guilherme Moraes Haubold, 15.02, 520/ 53084a, Marlene Graffunder Magnani, 15.02, 521/ 310e, Jociane Soliman Dias, 15.02, 522/ 33737h, Atilio Alessio, 15.02, 523/ 161c, Juliana Lais Barbieri, 15.02, 524/ 14010h, Tiago Dame de Oliveira, 15.02, 525/ 18217f, Laura Muller Cezar, 15.02, 526/ 83279a, Fernando Clodoaldo Bazotti, 15.02, 527/ 14145i, Ellisson Pomatti, 15.01, 528/ 50502k, Clara Tavares Lourenco, 15.01, 529/ 20169i, Augusto Reali Beck, 15.01, 530/ 57269k, Emerson Davi Escobar Vieira, 15.00, 531/ 80064i, Andre Luis da Cunha, 15.00, 532/ 46864c, Renata Corsini de Sales, 15.00, 533/ 47548i, Juliano Sergio Dalmolin Filho, 14.99, 534/ 110848h, Sandoval Barros Neto, 14.98, 535/ 14269e, Jacques Luis Caetano Farias, 14.97, 536/ 7d, Daniela Zini da Silveira, 14.97, 537/ 157047k, Pietro Scomazzon Cattelan, 14.97, 538/ 14082k, Pedro Henrique Moreira Sarmento Conte do Amaral, 14.97, 539/ 14064i, Gabriel Thompsen Niemczewski, 14.95, 540/ 10899g, Franciele Fontana Queiroz, 14.95, 541/ 14249j, Vilane Terra Machado, 14.95, 542/ 19734i, Guilherme dos Santos Todeschini, 14.95, 543/ 19436a, Nathalia Calil Gomes, 14.95, 544/ 18445h, Julia Charao, 14.95, 545/ 19105k, Rafael Conde Fernandes, 14.91, 546/ 108699g, Keily Cristiny Azevedo Leite, 14.91, 547/ 24552f, Juliane Regina Rorig, 14.91, 548/ 6085j, Morgan Adami, 14.90, 549/ 56356a, Mauricio da Costa Vidal, 14.89, 550/ 6213d, Bruna Roth, 14.89, 551/ 48201i, Naise da Silva Manganeli, 14.85, 552/ 56367f, Samantha Ribeiro Zancan, 14.85, 553/ 53007e, Maiara Callegaro, 14.85, 554/ 56355j, Martha da Silveira Viegas, 14.85, 555/ 79987h, Renata Maria Oliveira Leite, 14.85, 556/ 79718c, Franccis Rhallen Pereira de Souza Cardoso, 14.85, 557/ 7106h, Felippe Bergmann, 14.85, 558/ 18814b, Patricia Ines Bervian, 14.85, 559/ 8368j, Gabriela Carminatti, 14.85, 560/ 123174b, Jairo Heitor Ribeiro, 14.85, 561/ 46866g, Roberto Franz Blodorn, 14.85, 562/ 6197j, Rafael Scussiato, 14.83, 563/ 57795j, Flavio do Nascimento Couto, 14.83, 564/ 7962f, Peterson Kafer, 14.81, 565/ 11550c, Michele Anzolin Correa da Silva, 14.80, 566/ 7905e, Magali Teresinha Zagonel, 14.79, 567/ 21229f, Pedro Victor Piassi Franco, 14.79, 568/ 14284a, Rahissa Vieira Pithan(D), 14.79, 569/ 9810d, Vanessa da Silva Moraes, 14.79, 570/ 365h, Aline Swarovsky, 14.78, 571/ 86062b, Monise Volinger Correa, 14.78, 572/ 13819i, Gabriel Silva Rodrigues, 14.77, 573/ 6253e, Andreia Machado dos Reis, 14.75, 574/ 9987j, Amanda Hermes Stangler, 14.75, 575/ 10839k, Eduarda Reckziegel, 14.75, 576/ 14281f, Pedro de Souza Anana, 14.73, 577/ 30228e, Lucas Benvenutti Benvegnu, 14.73, 578/ 14016i, Bruno Fagundes Scholante, 14.70, 579/ 47039j, Elio Loredo Machado Neto, 14.70, 580/ 18975d, Cesar Ricardo Walter, 14.69, 581/ 18172j, Jonathas Teixeira Cezaro, 14.69, 582/ 103498e, Raulison Fagundes Aguiar, 14.69, 583/ 102770a, Priscila Baptista Moura, 14.69, 584/ 19368j, Elisa Bento Bosenbecker, 14.68, 585/ 46849g, Jessica Levkowicz das Chagas, 14.68, 586/ 35380c, Graciane de Medeiros Schmidt, 14.68, 587/ 102723c, Renato Brunetti Cruz, 14.68, 588/ 9824d, Daniela Patricia Schneider, 14.68, 589/ 9666a, William Adams, 14.68, 590/ 18415j, Taiene Balardin de Oliveira, 14.68, 591/ 6154c, Vanessa Fabbris Piacentini, 14.65, 592/ 9685e, Fernanda Moura Zwicker, 14.63, 593/ 13956h, Isabelle Goncalves Santos, 14.63, 594/ 19398h, Viviane Saraiva Machado, 14.62, 595/ 102553d, Luciana Vidal Pellegrino Kredens, 14.62, 596/ 18163i, Franciele Souza Dias, 14.61, 597/ 46561g, Jessica Ferreira Madruga, 14.61, 598/ 19951f, Diego Lima Azevedo, 14.59, 599/ 46704c, Luiza de Bairros Cassol, 14.59, 600/ 122232g, Igor Fernando Toledo de Oliveira Moreira, 14.59, 601/ 48063a, Bibiana Rodrigues Fontana, 14.58, 602/ 46587c, Bruna Maria Pilau Philippsen, 14.58, 603/ 18951a, Monica Maria Nascimento Silva, 14.58, 604/ 110601g, Jefte William de Sousa Silva, 14.57, 605/ 14235j, Ester Ribeiro Botelho, 14.55, 606/ 19789a, Laura Noal Garcia, 14.55, 607/ 86729j, Adriano Ramos Fonseca Peternella(D), 14.53, 608/ 104516h, Jose Everton Dias Vieira, 14.53, 609/ 27738b, Jorge Alan Fritsch, 14.52, 610/ 20435d, Anelise Trevisan Secretti, 14.52, 611/ 18345d, Francis Scremin da Silva, 14.51, 612/ 56324j, Maria Isabel Bozzi Cordenonsi, 14.51, 613/ 6944j, Debora de Lima Ramos, 14.51, 614/ 46597f, Laercio Pinheiro Ferreira, 14.48, 615/ 11461d, Fabricio Mileski Muniz, 14.48, 616/ 49703e, Marcos Franzoi Dri, 14.47, 617/ 6221c, Eduardo Remussi Pertile, 14.47, 618/ 9826h, Ederson Diniz Queiroz, 14.47, 619/ 6244d, Vanessa Panisson Mussatto, 14.47, 620/ 31260f, Filipe Libio Feula, 14.47, 621/ 86404d, Ilcinara Maria Sganzerla, 14.45, 622/ 26889g, Evelyn de Abreu Maciel, 14.45, 623/ 46661k, Rafael de Oliveira Serres, 14.45, 624/ 14056j, Bruna dos Santos Alt, 14.45, 625/ 56342a, Francisco Cairoli Lopes, 14.41, 626/ 16349b, Fernando Bunselmeyer Mascarenhas, 14.41, 627/ 6098h, Fernando Godoy Porto Martinelli, 14.41, 628/ 57238k, Alexandre Ortiz Pereira, 14.41, 629/ 46591e, Francisco Santini Pompeo, 14.41, 630/ 14270a, Julliani Ribeiro Teixeira, 14.41, 631/ 6029k, Flaviane Baldasso, 14.40, 632/ 11046c, Aline Nicolli Schuh, 14.40, 633/ 52982f, Alex Sandro Graef, 14.40, 634/ 13949k, Cintia da Rocha Vernetti Garcia, 14.37, 635/ 9700h, Luciana Helena Rodigheri, 14.37, 636/ 8346k, Leticia Valandro, 14.35, 637/ 14133b, Vitor Pereira da Rosa Curcio, 14.35, 638/ 18600e, Andre Toniolo da Luz, 14.35, 639/ 16062d, Dyovan Santos Figueiredo, 14.35, 640/ 72786g, Julia Boeng, 14.35, 641/ 46650f, Liliane Difante Pedrozo, 14.35, 642/ 16356j, Kauana Veleda Vieira, 14.30, 643/ 16784i, Marcos Chaves Moreira, 14.30, 644/ 46634h, Fabiane Maldaner Bulawski, 14.30, 645/ 19619i, Tamara Lacerda, 14.30, 646/ 56744j, Gabrielli Fonseca de Morais, 14.30, 647/ 46657i, Matheus Schafer Carazzo, 14.30, 648/ 58172a, Romario Maschio Eich, 14.30, 649/ 86458e, Natalia Vieiras Dalla Bernardina, 14.30, 650/ 13889h, Paula Bocchi, 14.29, 651/ 52657f, Evelyn Raffaela Schmidt, 14.29, 652/ 10155c, Renata Reges Bemfica, 14.25, 653/ 56428k, Tarssio Manganeli Zuqueto, 14.25, 654/

14174e, Andre de Azambuja Peres, 14.25, 655/ 46637c, Gabriela Snovarski Salla, 14.25, 656/ 7071d, Gustavo Andreazza, 14.20, 657/ 31099c, Chaiani Frutuoso Fontes, 14.20, 658/ 20316g, Fernanda Soares Magagnin, 14.20, 659/ 101416k, Ana Laura Magnabosco de Oliveira, 14.19, 660/ 66525d, Giulia Alves Fardim, 14.19, 661/ 51077e, Mariana Carniel Ferreira, 14.19, 662/ 27400i, Rafael Wolter Martell, 14.19, 663/ 53544i, Luciana Engroff Bratz, 14.18, 664/ 52980b, Vitor Hugo Copetti, 14.15, 665/ 47071f, Marcele Canterle Goncalves, 14.13, 666/ 46886b, Everton Filipetto Dall Asta, 14.13, 667/ 36563e, Mainara Kuhn, 14.12, 668/ 86381g, Tatiana Guimaraes Abreu de Oliveira, 14.08, 669/ 49991c, Leandro Morales Dallacosta, 14.08, 670/ 46781j, Daniela Ferreira Ronsani, 14.07, 671/ 9984d, Vilson Ademir Nienow, 14.03, 672/ 11755j, Danubia Desordi, 14.02, 673/ 47015g, Ricardo Andre Limberger, 14.01, 674/ 11179k, Jonivan de Oliveira Merib, 14.01, 675/ 3746b, Hernando Flores Severo, 14.00, 676/ 57492c, Eliane Teixeira Coutinho, 13.98, 677/ 147749d, Luna Garcia Fernandes Pereira, 13.98, 678/ 26953a, Danielle Vargas Silveira, 13.97, 679/ 46760b, Mariana dos Santos Bertoncelli, 13.97, 680/ 21325b, Julia Contreira Pereira da Costa, 13.95, 681/ 47076e, Paola Herdina Muller, 13.92, 682/ 7587f, Cassandra Ariana Guerra, 13.91, 683/ 60929i, Cirevelton Ereno Sansonowicz, 13.89, 684/ 47534i, Claucia Maria Venturini Tomazetti, 13.87, 685/ 56331g, Sabatha Ribeiro Zancan, 13.85, 686/ 9780j, Fabiana de Conto, 13.85, 687/ 79606c, Sergio Luis Muller Junior, 13.85, 688/ 93277c, Fabiano Simon Brunetto, 13.85, 689/ 14121f, Marcelo da Silva Fabres, 13.80, 690/ 56322f, Luiz Felipe Fernandes Cardoso, 13.80, 691/ 13807b, Andre Barbosa da Cruz, 13.80, 692/ 7848h, Jeferson Pereira Zanotti, 13.80, 693/ 16343a, Bruna Mano Ferreira de Mello, 13.80, 694/ 18165b, Gabriel Olimpio Gonzaga Guimaraes, 13.80, 695/ 109518d, Geovani Monteiro Fernandes, 13.80, 696/ 6223g, Gabriel Vargas, 13.79, 697/ 47045e, Marilia Andrade dos Santos(D), 13.79, 698/ 37528h, Daniela Asquidamini, 13.75, 699/ 27997d, Fabricio Fernandez da Silva, 13.73, 700/ 19782i, Jessica Beatriz Schwerz, 13.73, 701/ 46677d, Bruna Dornelles da Silva, 13.73, 702/ 7290e, Paola Eliza Bacarin Rebolledo, 13.73, 703/ 9782c, Gabriela Bruschi Tapia, 13.72, 704/ 19406c, Diogo Jeronimo Martini(D), 13.70, 705/ 13865e, Fatima Karnopp Veiga, 13.70, 706/ 68211b, Matheus Adolfo dos Santos da Silva, 13.70, 707/ 67254d, Ilane Costa Araujo da Silva(N), 13.69, 708/ 6784c, Evelise Dall Agnol, 13.69, 709/ 49500b, Mariana Gomes Fernandes, 13.69, 710/ 47199j, Jose Alexandre Beber, 13.65, 711/ 52703i, Tais Tatiana Lamaison Sausen, 13.65, 712/ 86178j, Lucas Luiz Silva Olivier, 13.63, 713/ 50435k, Everton Huwe da Silva, 13.61, 714/ 90707i, Lucas Nichele Prandi, 13.61, 715/ 19231e, Giuseppe Domingues Leoni, 13.60, 716/ 68038c, Luiz Eduardo Soares Carneiro Neto, 13.60, 717/ 2227f, Tales Ariel Cerutti Monteiro, 13.60, 718/ 67087k, Gabriela Vieira Junckes Linhares dos Santos, 13.59, 719/ 7603k, Lisiane Caroline Sartori, 13.58, 720/ 114068b, Wagner Pereira Zickwolf de Oliveira, 13.55, 721/ 14817j, Claudenir Aires Bruno, 13.55, 722/ 20357j, Fabiele da Silva Bolzon, 13.52, 723/ 10061e, Julia Ferri Polese, 13.52, 724/ 13921k, Lidia Trisch dos Santos Henriques de Carvalho, 13.51, 725/ 57271i, Guilherme Silva Lopes, 13.51, 726/ 21123a, Vinicius de Souza Stangler, 13.50, 727/ 48591d, Andressa Tomazetti Franchi, 13.48, 728/ 14059e, Cristina dos Anjos Lopes Urtiaga, 13.48, 729/ 117878h, Rodrigo Soares Lacerda, 13.47, 730/ 14164b, Pedro da Paixao Fernandes, 13.42, 731/ 32064k, Mariana Fritsch, 13.41, 732/ 13953b, Graciela dos Santos Maia, 13.41, 733/ 96441e, Guilherme Anater, 13.41, 734/ 56822d, Willian Eduardo Soares da Silva, 13.40, 735/ 110598k, Heloisa Bagatin Cardoso, 13.39, 736/ 56891a, Gabriela de Oliveira, 13.39, 737/ 46823k, Ana Paula Bortolini, 13.38, 738/ 13863a, Daniel Oliveira da Silva(N), 13.37, 739/ 6736c, Gabriel Fornasier Gaewski, 13.37, 740/ 80515e, Ivan Antunes Aguiar, 13.35, 741/ 14126e, Pedro Henrique da Silva Barbosa, 13.35, 742/ 6342d, Giovanna Matte de Souza, 13.19, 743/ 102121h, Jessica Niwa Rocha, 13.15, 744/ 27504j, Lisiane da Silveira Daniel, 13.12, 745/ 19739h, Leticia Ferrer Touguinha, 13.11, 746/ 56659h, Mauricio Santariano Greco, 13.07, 747/ 8442g, Ivanio Reisdorfer Kochhann, 13.02, 748/ 20755k, Linara Matte Kronbauer, 13.02, 749/ 15964f, Guilherme Carrion Vieira Acosta, 12.97, 750/ 31017h, Kairam Ahmed Hamdan, 12.97, 751/ 102865a, Gabriel Carvalho Simoes, 12.97, 752/ 3185j, Tatiane Ineu Santos Naujorks, 12.93, 753/ 10129b, Gabriella Sucolotti Gastmann, 12.93, 754/ 56366d, Roque Montanha Mendes, 12.90, 755/ 6349g, Luiz dos Santos Perez Junior, 12.85, 756/ 15566e, Solange Torres Farias, 12.77, 757/ 20834g, Mariana Leventi Aleixes Kersting Roque, 12.75, 758/ 46906d, Maria Eugenia Trevisan Rezer, 12.75, 759/ 14092c, Valter Regis Furtado Recondo Junior, 12.75, 760/ 7479c, Marilia Moz, 12.50, 761/

761 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

22047e, Thiago Siqueira Morello, 18.44, 1/ 111361g, Fernando Ferreira Tinelli, 17.58, 2/ 111102e, Andre Porto Tronchini, 17.42, 3/ 80664k, Anderson Rodrigues Moro, 17.30, 4/ 111305h, Henrique Fortes Raia, 16.53, 5/ 93646h, Ricardo Barbosa Cuevas, 16.50, 6/ 21727k, Joao Pedro Dewes Guterres, 16.38, 7/ 111141d, Robson Noriaki Yamada, 16.25, 8/ 111346k, Alexandre Marcolino Alves, 16.06, 9/ 22245i, Francisco Faleiro Fialho, 15.98, 10/ 111367h, Joao Victor Tozatti Risso, 15.95, 11/ 21786e, Matheus Marrone Castanho, 15.80, 12/ 149227f, Mikio Yokoi Ikeda, 15.50, 13/ 21762b, Rafael de Oliveira Calcada, 15.40, 14/ 68538a, Diogenes Ademir Domingos(N), 15.40, 15/ 21676i, Geraldo Avelino de Oliveira Neto, 15.23, 16/ 535g, Lucas Demuti Dias, 15.22, 17/ 111360e, Fellipe Castro dos Santos(N), 14.93, 18/ 111327g, Thiago Goncalves de Morais, 14.87, 19/ 93614f, Gabriel Zortea Lovison, 14.71, 20/ 21831f, Luciano Witt Goncalves, 14.52, 21/ 111409i, Davi Lyuma Anabuki, 14.50, 22/ 111412i, Dornelio Mori Junior, 14.49, 23/ 149202a, Andre Freitas Lopes, 14.45, 24/ 4266d, Jean Carlos Appel Filho, 14.38, 25/ 111129c, Luiz de Lima Souza(N), 14.30, 26/ 111323j, Rodolfo Duarte Alves, 14.25, 27/ 21779h, Gustavo Forte Ingracio, 14.09, 28/ 111107d, Danilo Mikio Cunha, 14.05, 29/ 6487h, Jean Bernard Rizzana, 14.04, 30/ 21834a, Rafael de Oliveira Carvalho, 13.97, 31/ 21640j, Joao Gabriel Rodrigues de Oliveira, 13.79, 32/ 21614i, Carla Liliane Machado Barbosa, 13.75, 33/ 21610a, Anderson Medeiros Gomes, 13.75, 34/ 21759b, Maicon Francisco Strey, 13.72, 35/ 22075j, Guilherme da Silva Mottin, 13.41, 36/ 21603d, Diego Frederico de Sousa Silva(D), 13.31, 37/ 21790g, Thales Marques Ramos, 13.25, 38/

38 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS COM DEFICIÊNCIA HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

138967b, Fabiano Jose Somer, 14.83, 1/ 37878b, Luiza Griesang Cabistani, 14.17, 2/ 38073i, Tamires Martins, 13.50, 3/ 77462f, Sabrina Souza dos Santos, 13.39, 4/ 42120a, Leonardo Roggia, 13.22, 5/ 8915b, Marcelo da Silva Cara, 13.20, 6/ 84258i, Estefani Pivatto de Oliveira, 13.12, 7/ 75176f, Thiago Leao Pires, 13.06, 8/ 46178h, Adriano Nunes Cavalheiro, 12.98, 9/ 129399a, Patricia Siqueira Madureira de Freitas, 12.92, 10/ 44324e, Roberto Giordani Brunelli, 12.90, 11/ 100703i, Josias Soares da Silva, 12.67, 12/ 40116k, Maria Luisa Maggioni, 12.67, 13/ 37937c, Rafahel Sanzi Cascaes, 12.60, 14/ 58004b, Douglas Kretzmann de Lara, 12.53, 15/ 13429g, Nilton Alves Verlindo, 12.48, 16/ 43354i, Kellen Cristina Correa de Camargo Vendel, 12.45, 17/ 130482d, Dennys Weder Vasconcelos Gomes, 12.44, 18/ 55341e, Fabio de Almeida Siqueira, 12.42, 19/ 9503f, Mateus Balbinot, 12.40, 20/ 43568f, Maya Borges de Medeiros, 12.39, 21/ 17099j, Eduardo Redin Blois, 12.39, 22/ 76312d, Fernanda Spada Salgueiro, 12.31, 23/ 137129a, Eliane da Silva Campos Souza, 12.25, 24/ 136254j, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 12.25, 25/ 135293d, Vinicius Bernardi Guarienti, 12.16, 26/ 139413h, Murilo Alves de Carvalho, 12.00, 27/ 46176d, Marianne Pereira Duarte, 11.90, 28/ 39069a, Icaro Olimpio Leandro, 11.80, 29/ 39496i, Paula Biavaschi Grassi, 11.57, 30/ 42788d, Camila Riess Karnal, 11.27, 31/

31 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

51997c, Guilherme Pedebos Ariolli, 15.36, 1/ 13220c, Carolina Liliane de Oliveira Souza, 15.21, 2/ 77906e, Bruno Gaudencio Cardoso, 15.02, 3/ 45970h, Reginaldo da Silva Pujol, 15.00, 4/ 169519i, Arlexon de Oliveira Alcantara, 14.99, 5/ 160618j, Israel Dias Farias, 14.86, 6/ 99802d, Natalia Cristina do Nascimento Cirilo, 14.36, 7/ 45332i, Danilo Soares Cordeiro, 13.58, 8/ 12995b, Joao Henrique Bilhar Letti, 13.55, 9/ 140501j, Carlos Eduardo de Almeida, 13.27, 10/ 51616i, Marilia Andrade dos Santos, 13.14, 11/ 79553h, Larissa Cesario Braga da Silva, 12.22, 12/ 136622b, Maykon Henrique de Souza Leite, 12.18, 13/

13 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra Em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

137791h, Gilnei Ferraz, 16.08, 1/ 41611d, Leandro Barra Santana de Souza, 15.21, 2/ 41260a, Diego Frederico de Sousa Silva, 14.03, 3/ 77076a, Luis Guilherme Silva Pena, 13.68, 4/ 85077j, Edson Luiz Braz da Silva Junior, 11.15, 5/

5 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

138202a, Giselle Dias Mendonca, 15.16, 1/ 44884j, Gustavo Vergani Dambros, 15.12, 2/ 138241k, Rodrigo Mafort Oliveira da Silva, 14.77, 3/ 138255k, Diego Jesus Talarico Ferreira, 12.75, 4/ 160367k, Linter Cristiano Garcia Rosa, 12.14, 5/ 45203i, Ricardo Toshio Kawano, 11.87, 6/

6 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

19223f, Eder de Souza Felipe, 17.72, 1/ 18416a, Tamires Martins, 16.45, 2/ 18280b, Rafahel Sanzi Cascaes, 16.45, 3/ 109355b, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 16.25, 4/ 102212k, Patricia Siqueira Madureira de Freitas, 15.35, 5/ 19412i, Icaro Olimpio Leandro, 15.29, 6/ 19839a, Paula Biavaschi Grassi, 15.18, 7/ 19526b, Pedro Sommer Vinagre, 15.07, 8/ 22733k, Clarissa Werner Johann, 14.98, 9/ 54975h, Ediane Aline Vater, 14.90, 10/ 11037b, Miriam Cristina Carati, 14.85, 11/ 14284a, Rahissa Vieira Pithan, 14.79, 12/ 108394g, Vinicius Bernardi Guarienti, 14.75, 13/ 66653b, Thiago Leao Pires, 14.73, 14/ 29895f, Rene Larsen, 14.63, 15/ 86729j, Adriano Ramos Fonseca Peternella, 14.53, 16/ 37152k, Mariana Pombo Bofill, 14.45, 17/ 20459g, Maria Luisa Maggioni, 14.45, 18/ 6326f, Ramison dos Santos, 14.35, 19/ 146838i, Andre Fernandes Pereira, 14.35, 20/ 67734g, Fernanda Spada Salgueiro, 14.35, 21/ 23258a, Paula Schmitz Miranda, 14.35, 22/ 108978k, Marcela de Moura, 14.30, 23/ 146550i, Andre Henrique Ferreira da Vitoria, 14.30, 24/ 23260j, Raquele Dutra Teitelroit, 14.23, 25/ 19409i, Fernando Antonio Terra Pereira Filho, 14.13, 26/ 13950g, Eduardo Redin Blois, 13.97, 27/ 1808j, Ines Clarita Welter Schmidt, 13.91, 28/ 47542h, Guilherme Pedebos Ariolli, 13.90, 29/ 109351e, Spencer Carnicelli Daltro de Miranda, 13.85, 30/ 58243i, Vanessa Irma Klassen, 13.79, 31/ 47045e, Marilia Andrade dos Santos, 13.79, 32/ 110297h, Milena Louise Colaco, 13.75, 33/ 2352i, Paula Bussolo Molina, 13.75, 34/ 108474e, Marcos de Lima Brito, 13.73, 35/ 19406c, Diogo Jeronimo Martini, 13.70, 36/ 24631b, Murilo Cuthi Michel, 13.69, 37/ 101253i, Bruno Athayde Silva, 13.63, 38/ 52906a, Renato Jose Rachor, 13.55, 39/ 23263e, Rute Antunes de Mello, 13.52, 40/ 101684c, Tojney Marcos Sousa, 13.47, 41/ 148081j, Bruno Silveira Noboa, 13.41, 42/ 63051c, Reynan Iury Barloesius Silverio, 13.41, 43/ 18221h, Luiza Griesang Cabistani, 13.41, 44/ 111770b, Camila Vieira da Silva Gomes, 13.40, 45/ 1807h, Melissa Bahia Bauer, 13.32, 46/ 52747g, Fabio de Almeida Siqueira, 13.31, 47/ 102332j, Maria Cleide de Carvalho Magalhaes, 13.15, 48/ 146492j, Jose Augusto Pires, 13.13, 49/ 80242g, Claudia Dummel, 13.08, 50/ 108620a, Angelica Nogueira Santos, 13.08, 51/ 108402b, Gustavo Rocha Boulhosa Gonzalez, 13.02, 52/ 101209f, Gabriel Lima de Castro, 12.97, 53/ 49485j, Iorhann Silva da Silva, 12.95, 54/ 15322j, Renata Silva Salles, 12.91, 55/ 19301k, Pedro Oliveira Maciel, 12.91, 56/ 79717a, Estefani Pivatto de Oliveira, 12.91, 57/ 12306h, Liliane Salvador, 12.90, 58/ 120366g, Estevao Cavalcanti Sampaio Monteiro da Silva, 12.87, 59/ 103188a, Isabela Cosendey Siqueira Vieira, 12.85, 60/ 36223c, Lediane Nunes Gularte, 12.85, 61/ 22457b, Diego Duarte Lopes, 12.85, 62/ 9739b, Eloisa Mangini, 12.80, 63/ 1334b, Rita Vanessa Avila de Souza, 12.78, 64/ 59373e, Lais Adeline Granemann de Lima, 12.75, 65/ 26882d, Carlos Costa de Azevedo, 12.73, 66/ 32161i, Rubens Jamil de Oliveira, 12.68, 67/ 25159i, Camila Eidelwein Capeletti, 12.62, 68/ 129g, Diego Maciel do Amaral, 12.58, 69/ 22650g, Jaqueline Ribeiro Lemos, 12.35, 70/ 67854f, Rafaelle de Moraes Soares Sales, 12.35, 71/ 108543i, Caique Cesar Diniz Xavier, 12.35, 72/ 51036b, Mateus Thomaz Castro, 12.30, 73/ 1962i, Edson de Souza Ribeiro, 12.25, 74/ 68746h, Reinaldo Pinto Vieira Sobrinho, 12.20, 75/ 103295b, Dennys Weder Vasconcelos Gomes, 12.13, 76/ 46581b, Anne Michele de Medeiros, 12.02, 77/ 109723e, Maykon Henrique de Souza Leite, 11.97, 78/ 147569b, Fabio Ferreira dos Santos, 11.97, 79/ 20634j, Katlen Medeiros Belous, 11.92, 80/ 25960d, Luciane Olmos Grings, 11.85, 81/ 20978i, Fabiano Muller, 11.75, 82/ 164109i, Ary Casarotto, 11.65, 83/ 10133d, Joao Henrique Bilhar Letti, 11.42, 84/ 102457h, Sandra Cristina Barasuol Arcaro, 11.35, 85/ 24620h, Marcio Ribeiro dos Santos, 11.10, 86/

86 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

21760i, Paulo Henrique Souza Lima Floro de Oliveira, 14.05, 1/ 111010k, Ludenberg Marques Brito Reis, 13.60, 2/ 22168f, Giancarlo Fontela da Luz, 13.47, 3/ 21603d, Diego Frederico de Sousa Silva, 13.31, 4/ 23271d, Lisiane Danesi dos Santos, 12.93, 5/

5 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS NEGROS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

9301e, Cesar Augusto Loyola da Silva, 16.39, 1/ 44248d, Pedro Paulo Onofrio Correa da Silva, 15.55, 2/ 128220h, Deborah Lima Leite do Nascimento, 14.70, 3/ 17345j, Valdiceli dos Reis Santos, 14.52, 4/ 44591f, Romulo Faria Ferreira, 14.33, 5/ 132157c, Aline de Assis Vianna de Oliveira, 14.30, 6/ 159810h, Katia Cristina de Oliveira, 14.22, 7/ 132331d, Diego Starley Costa de Alomba, 14.15, 8/ 131414c, Wellington Martins Figueredo, 13.82, 9/ 55587d, Faisa Leite Ferraz, 13.59, 10/ 38073i, Tamires Martins, 13.50, 11/ 135357d, Camila Pinho de Sousa Fontenelle de Araujo, 13.33, 12/ 38289j, Mariana de Nunes Flores e Silva, 13.27, 13/ 8624b, Franciele Hoffmann, 13.22, 14/ 41852d, Thais Costa da Silva, 13.20, 15/ 133081a, Josecleyton Geraldo da Silva, 13.01, 16/ 129086b, Rosa Maria Gomes Pinto, 13.00, 17/ 128544a, Yanara Gabriele Souza da Silva, 12.97, 18/ 42145f, Fernanda Costa Pinto, 12.91, 19/ 132019b, Debora dos Santos Ramos, 12.80, 20/ 133250i, Leda Andreza Braga Morgado, 12.73, 21/ 75374j, Jorge Gustavo de Oliveira da Silva, 12.44, 22/ 38685g, Debora Fernandes de Abreu Kurschner, 12.20, 23/ 75787b, Ilane Costa Araujo da Silva, 11.92, 24/ 17012e, Daniel Oliveira da Silva, 11.63, 25/ 131140c, Helter Rafael Matias de Oliveira, 11.50, 26/

26 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

5198g, Gilnei Ferraz, 15.61, 1/ 137391c, Cleber Miranda Clemente, 14.89, 2/ 136956i, Suzani da Conceicao Souza, 13.91, 3/ 17395c, Nata Oliveira da Costa, 13.72, 4/

4 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra Em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

138028k, Luiz de Lima Souza, 15.25, 1/ 77113c, Glaubert do Nascimento Santos, 14.76, 2/ 142913j, Daniel Policarpo Souza Barbosa, 14.50, 3/ 76937k, Ariane Cristina Brito Florentino, 13.73, 4/ 160343h, Jair de Souza Maior Gouvea, 13.41, 5/ 160415g, Marcos Bento Luna, 12.50, 6/ 142864a, Manoel dos Santos da Silva, 11.74, 7/

7 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

138351g, Lucas da Silva Nunes, 16.60, 1/ 77123f, Diogenes Ademir Domingos, 15.15, 2/ 77130c, Igor Tadeu Maciel Ramos, 15.08, 3/ 138256b, Eduardo de Oliveira Vasconcelos, 14.90, 4/ 41466j, Marcos Maia Lopes, 14.32, 5/ 41410e, Gabriel Teixeira Oliveira, 14.01, 6/ 41450f, Cassia dos Santos Freitas, 13.80, 7/ 9021j, Danner Souza Terra, 13.36, 8/ 45047j, Juliano Silva de Andrade, 12.48, 9/ 77144c, Thiago Francisco Ferreira Costa, 11.75, 10/

10 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

113735j, Adelardo Henrique da Silva, 17.29, 1/ 108458g, Camila Pinho de Sousa Fontenelle de Araujo, 17.11, 2/ 105326h, Guilherme Casseano de Souza, 17.02, 3/ 121312k, Glaucio Benedito Raminhos de Melo, 16.95, 4/ 67888a, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior, 16.80, 5/ 18416a, Tamires Martins, 16.45, 6/ 120640a, Thatiane Oliveira Santana, 16.19, 7/ 110567k, Paulo Sergio Rocha Junior, 16.19, 8/ 21327f, Lorrana Elza Mattar Correa de Melo, 16.08, 9/ 21121h, Taylane Cecilia Miranda Alves, 16.07, 10/ 101033f, Deborah Lima Leite do Nascimento, 16.02, 11/ 14245b, Nata Oliveira da Costa, 15.95, 12/ 148105i, Samuel da Silva e Silva, 15.79, 13/ 48621i, Rafael Fernando Moura de Andrade, 15.79, 14/ 148819d, Eudenir Soares de Souza, 15.73, 15/ 108556g, Marcio Alves do Nascimento Junior, 15.63, 16/ 155432d, Renan Dias da Silva, 15.63, 17/ 21067f, Aretha de Azevedo Claudiano dos Santos, 15.45, 18/ 27415k, Andre Alberto dos Santos de Almeida, 15.35, 19/ 47032g, Camila Felix Argenta, 15.29, 20/ 109465i, Iury Fernandes Silva, 15.29, 21/ 103953c, Helter Rafael Matias de Oliveira, 15.29, 22/ 19028h, Debora Fernandes de Abreu Kurschner, 15.25, 23/ 103933h, Adilene Barbosa dos Santos, 15.25, 24/ 18437i, Felipe Kennedy Santiago dos Santos, 15.25, 25/ 24634h, Poliana dos Santos Flores, 15.12, 26/ 101770g, Jairo de Jesus Ferreira, 15.08, 27/ 26455g, Alcemar Junior Lemes, 14.95, 28/ 52993k, Faisa Leite Ferraz, 14.75, 29/ 148016j, Gabrielle Oliveira Lopes da Silva, 14.73, 30/ 109711i, Guilherme Vitor Lima Santos, 14.69, 31/ 22989b, Tatiana Souza, 14.69, 32/ 6686c, Harvey Glenn Graves, 14.41, 33/ 19747g, Olivia Evaristo Cunha, 14.35, 34/ 102452i, Natan Pires Barros, 14.30, 35/ 104832g, Debora dos Santos Ramos, 14.30, 36/ 21133d, Cristina Gabriela Pinheiro Pare dos Santos, 14.30, 37/ 14834j, Lisiane Ortiz Teixeira, 13.97, 38/ 56442e, Miguel de Paula Machado, 13.95, 39/ 66896f, Yasmin Tuanny Moura Barbosa, 13.80, 40/ 50903g, Fabricio da Silva, 13.80, 41/ 20833e, Marcus Vinicius Bittencourt Tavares, 13.80, 42/ 93332g, Juliana Pereira de Oliveira, 13.70, 43/ 67254d, Ilane Costa Araujo da Silva, 13.69, 44/ 101758f, Catharino Pereira dos Santos, 13.65, 45/ 25950a, Janaina Quiroga Dias, 13.61, 46/ 13863a, Daniel Oliveira da Silva, 13.37, 47/ 104356a, Rodrigo Rocha de Macedo, 13.20, 48/ 29312k, Jouse Cruz Santos, 13.07, 49/ 46702j, Luciane Domingues dos S Souza da Silva, 12.85, 50/ 19408g, Felipe Goncalves Rodrigues, 12.69, 51/ 48317f, Marciane Medianeira de Souza Paim, 12.65, 52/ 15885j, Daniel dos Santos Alves, 12.58, 53/ 102232f, Fabio Santos Ferreira, 12.50, 54/ 7424k, Tatiana Pinheiro da Cunha, 12.45, 55/ 106542h, Demostenes Trindade de Souto Araujo, 12.40, 56/ 108738b, Jales Ferreira das Neves, 12.35, 57/ 46521f, Ana Paula Albeche Ribeiro, 12.03, 58/ 67252k, Herlonn Davincy Ferreira de Souza, 11.95, 59/ 104944g, Lazaro de Sousa da Silva, 11.37, 60/

60 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

21817a, Marcos Maia Lopes, 15.53, 1/ 68538a, Diogenes Ademir Domingos, 15.40, 2/ 111360e, Fellipe Castro dos Santos, 14.93, 3/ 111357e, Eduardo de Oliveira Vasconcelos, 14.63, 4/ 111129c, Luiz de Lima Souza, 14.30, 5/ 21572h, Heber de Moura, 13.79, 6/ 68547b, Leonardo Araujo Nunes, 13.23, 7/ 22348h, Leonardo dos Santos Durincg, 13.17, 8/

8 candidato(s) nesta opção.

LISTA DE CLASSIFICAÇÃO GERAL DO ESTADO DE SANTA CATARINA

Legenda:

(D) Candidatos com Deficiência.

(N) Candidatos Negros.

CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

78292a, Heloise Nort, 17.43, 1/ 77414f, Leonardo Juca Pires de Sa, 17.28, 2/ 77762g, Alexandre Pereira Hubert, 16.70, 3/ 77197b, Caio Cesar Matsumoto, 16.57, 4/ 92329b, Cassio Andrei Vargas Furlan, 16.36, 5/ 78775j, Jorge Cherem Neto, 16.33, 6/ 75673i, Felipe Burigo Kruger, 16.26, 7/ 77631c, Ligia Fuhrmann Goncalves de Oliveira, 16.23, 8/ 74828g, Sara Rohling Vieira, 16.21, 9/ 65968k, Mariana de Matos de Carvalho, 16.20, 10/ 139628g, Eliezer Mota Pernambuco, 16.17, 11/ 77820f, Lucas Leal Carvalho, 16.14, 12/ 75244h, Bruna de Sousa Comelli, 15.89, 13/ 77814k, Iury Mendes da Silva, 15.86, 14/ 78738d, Julia Arpini Lievore, 15.83, 15/ 61548b, Iones Signor, 15.82, 16/ 84624h, Luisa Petermann, 15.78, 17/ 77833d, Aline Fleury Barreto, 15.78, 18/ 85898f, Marcio Ribeiro Borges, 15.78, 19/ 77621k, Fernanda Barbosa Gonsales, 15.70, 20/ 129106d, Arnaldo Lemos de Moraes Soares, 15.70, 21/ 159517j, Eduarda Teixeira de Oliveira Torres, 15.65, 22/ 140432f, Paulo Vitor da Silva, 15.65, 23/ 85799d, Elton Rodrigo Riffel, 15.59, 24/ 77406g, Fernanda Caroline Pelisser, 15.57, 25/ 61364c, Pricila Tessari, 15.52, 26/ 77567i, Ricardo Martinati, 15.46, 27/ 62334j, Simone Albuquerque Ferreira dos Santos Castro, 15.39, 28/ 89069i, Camila Moreira Wendt, 15.36, 29/ 85649g, Rafael da Silva, 15.35, 30/ 65820a, Joseph Modolon Fernandes, 15.33, 31/ 84760e, Luana Vicente dos Santos Furlani, 15.30, 32/ 84389b, Vanessa Giugni Assuncao, 15.23, 33/ 78138b, Mariana Janning, 15.23, 34/ 84159g, Caroline de Souza, 15.22, 35/ 168280f, Gislaine Morales Pereira, 15.22, 36/ 76135h, Gabriella Averbeck, 15.22, 37/ 75357j, Vania Canever da Silva, 15.21, 38/ 89779g, Barbara Tarachucky, 15.18, 39/ 75541c, Cassio Severo Rodrigues, 15.17, 40/ 77827i, Rafael Dutra Silveira Martins, 15.15, 41/ 61452k, Gian Carlos Spohr, 15.15, 42/ 61776d, Gabriela do Nascimento, 15.14, 43/ 89101a, Gabriela Thamires Kotschella, 14.95, 44/ 76213b, Odiron Jonio de Souza, 14.95, 45/ 78267b, Thiago Porto Ribeiro, 14.93, 46/ 62351j, Jaques Gomes dos Santos, 14.93, 47/ 78063h, Bruna Bruening Pereira, 14.92, 48/ 62108a, Eduardo Augusto Coeli, 14.92, 49/ 65230b, Claudemir Pereira Schmitz Junior, 14.91, 50/ 77754h, Luiz Fernando Marquim Nogueira Filho, 14.90, 51/ 85728c, Robson Joubert dos Santos, 14.89, 52/ 75185g, Daniele Pizoni Feltrin, 14.85, 53/ 84839g, Pedro Augusto Leal Marra de Castro, 14.85, 54/ 78271d, Ana Paula Zucco, 14.77, 55/ 140124f, Carolina Neves de Figueiredo, 14.76, 56/ 140289e, Aryanna Natasha Porto de Godoi, 14.75, 57/ 78676h, David Alves Dutra, 14.75, 58/ 65558c, Ana Paula Isoppo, 14.75, 59/ 78771b, Gustavo Boff de Oliveira, 14.74, 60/ 133657f, Taina Guimaraes Ezequiel, 14.72, 61/ 135045g, Mateus Cesar de Melhado e Lima, 14.65, 62/ 61517b, Guilherme Rodrigues Aragao, 14.65, 63/ 91983e, Gabriela Araldi Walter, 14.65, 64/ 74749k, Philipe Cesar Maria Andrade, 14.65, 65/ 65934e, Caroline Beatriz Constantino, 14.63, 66/ 85707f, Yasmin Lara Claramunt Bittencourt, 14.63, 67/ 85635g, Gabriel Morais Castellain, 14.60, 68/ 74862g, Patricia Cunha Lopes, 14.58, 69/ 78694j, Leonardo Emanuelli, 14.55, 70/ 62628e, Marco Aurelio Morosini, 14.53, 71/ 78424c, Marco Arantes Junior, 14.53, 72/ 78699i, Marcone Jose de Souza da Cunha(N), 14.50, 73/ 65293d, Lucas Nunes Mendonca, 14.48, 74/ 78254d, Mariana Arpini Lievore, 14.48, 75/ 84694g, Mylene Medeiros Dutra, 14.48, 76/ 163798i, Lais Fernanda Becker, 14.48, 77/ 75059b, Tony Luiz Ramos, 14.47, 78/ 89756f, Marcio Oleskovicz, 14.45, 79/ 75757d, Hariany Larissa Cordini, 14.45, 80/ 61897e, Izadora Mayara Silva da Silveira Rocha, 14.45, 81/ 38752g, Luisa Backes de Basaldua, 14.43, 82/ 77458d, Pedro Daher de Souza Carvalho, 14.42, 83/ 74688f, Elisyane Savaris, 14.40, 84/ 75995i, Marlon Felipe Menin, 14.37, 85/ 131904i, Pedro Henrique Arruda Miranda de Oliveira, 14.37, 86/ 78482f, Jean Pires Santos, 14.35, 87/ 89181c, Jonathan Wonsiewski, 14.33, 88/ 75543g, Daniel Piccoli Garcia, 14.32, 89/ 78386j, Amanda Oliari Melotto, 14.32, 90/ 84649b, Felipe Eduardo Petry, 14.32, 91/ 84281d, Thiago Gretter, 14.30, 92/ 84201b, Ana Paula de Simas Machado, 14.30, 93/ 77623d, Filipe Trindade da Silva, 14.28, 94/ 89064j, Thiago Moura Brasil Alegro, 14.25, 95/ 75846c, Jose Augusto Pereira Ribeiro, 14.24, 96/ 92410g, Inaja Bonnig Pereira, 14.23, 97/ 78437a, Priscila Cabral da Cunha, 14.22, 98/ 129053i, Caroline Miranda de Oliveira Grund, 14.22, 99/ 78203i, Mateus Vieira da Rosa, 14.22, 100/ 134342h, Fernando Henrique Bassan Peixoto, 14.20, 101/ 75627b, Thatiana Isabela Colombo, 14.20, 102/ 75473a, Priscila Carvalho Kunast, 14.20, 103/ 75611i, Joao Francisco Mendes de Souza, 14.20, 104/ 85782i, Renan Seibert, 14.17, 105/ 44675a, Victor Barbosa Nogueira, 14.16, 106/ 62436g, Thiago Pires Azzolin, 14.15, 107/ 44330k, Vanessa Steffens, 14.13, 108/ 134049j, Ana de Meiroz Luchtemberg, 14.13, 109/ 77949a, Evandro Bordignon, 14.11, 110/ 78410c, Henrique Carlos Leite, 14.10, 111/ 75837b, Barbara Valerio Machado, 14.07, 112/ 76334c, Carla de Assis Clemente, 14.07, 113/ 65806g, Eduardo Medeiros de Oliveira, 14.07, 114/ 62409d, Andressa Cristina Bussacro(D), 14.05, 115/ 65420g, Simone Cristina Nuernberg de Moraes, 14.04, 116/ 52199b, Gabriela Dutra Pires, 14.04, 117/ 89655k, Jessica Felippi, 14.04, 118/ 77729i, Ricardo Fontana Canella, 14.03, 119/ 76200d, Izabella Maresch, 14.03, 120/ 78686k, Italo Tomaz Augusto, 14.02, 121/ 169265d, Bruno Cezar Verga Brumatti, 14.01, 122/ 65268e, Andre de Oliveira Pereira, 14.01, 123/ 77856e, Marta Raquel de Paula Santos(N), 14.00, 124/ 78403f, Ester Franciele da Silva, 13.97, 125/ 74896b, Karine Moreira de Oliveira, 13.95, 126/ 129910e, Renato Brunetti Cruz, 13.95, 127/ 89250g, Caroline Jimenez Konolsaisen Heerdt, 13.89, 128/ 84414h, Marcos Rafael Gomes, 13.89, 129/ 169397j, Daniel Dias Gardin, 13.88, 130/ 74950d, Priscila Rosario Franco, 13.88, 131/ 135129b, Renata Sandre Silva, 13.88, 132/ 131284e, Ana Paula Pinto da Silva, 13.87, 133/ 159536c, Nelson Fugita Junior, 13.87, 134/ 62180i, Marinilse de Mello de Oliveira, 13.86, 135/ 85666g, Barbara Ledra Planinz, 13.85, 136/ 160697j, Felipe Augusto Rodrigues Ambrosio, 13.84, 137/ 92362k, Cristyan Eduardo Arruda Loregian, 13.82, 138/ 74774j, Marina Julia Floriani, 13.82, 139/ 135659i, Andre Luis Castro de Carvalho, 13.80, 140/ 65383e, Aline Colombo Bez Birolo, 13.80, 141/ 139117d, Paolo Alfonso Gurgel Sastri, 13.79, 142/ 75064f, Douglas Eduardo Michels, 13.77, 143/ 76105j, Ellora Patricio Arantes, 13.77, 144/ 163551h, Marcos Daniel Teixeira de Mello, 13.76, 145/ 65288k, Josiane Fernandes Mendes, 13.75, 146/ 65484k, Luiza Rovaris Cechinel, 13.73, 147/ 65918g, Rafael Leandro, 13.73, 148/ 89949f, Luiz Otavio da Camara Leal Sassi, 13.73, 149/ 84315f, Paulo Wanderley de Sa Leitao Neto, 13.73, 150/ 78106k, Julia Souza Evangelista, 13.72, 151/ 74910c, Adria Tayane Couto Alves(N), 13.71, 152/ 9085c, Rodrigo Toaldo Cappellari, 13.70, 153/ 130231a, Manuel de Almeida Lima, 13.69, 154/ 65991f, Bruno Ancelmo Martins, 13.68, 155/ 78420f, Lucas Lopes Torres(N), 13.67, 156/ 134658b, Andrey Malinovski, 13.67, 157/ 129609h, Cristina Aparecida Celestino Silva, 13.66, 158/ 84228k, Manoel Arthur Likes da Cruz, 13.64, 159/ 76197h, Gesiane Debora Souza Santos, 13.64, 160/ 75645d, Fabiana Besen, 13.63, 161/ 89823f, Carina Kucarz Boarao, 13.60, 162/ 12494b, Bruna Chiarello Passamani, 13.60, 163/ 65890k, Camila de Luca Casagrande Meller, 13.60, 164/ 131456h, Rennan Rigoni, 13.58, 165/ 75320i, Marina Cauvilla, 13.57, 166/ 75293j, Marina de Sousa Nunes, 13.57, 167/ 92213e, Elisabeth Maier, 13.57, 168/ 43909f, Gabriella Schmitz Kremer, 13.55, 169/ 133313g, Priscila Porto da Silva, 13.55, 170/ 65249a, Mayana Scremin dos Santos, 13.54, 171/ 85118i, Heraclio Duran Serra Sobrinho(N), 13.53, 172/ 77764k, Anelise Tessaro, 13.52, 173/ 65309d, Carlos Humberto Burigo Filho, 13.52, 174/ 12812a, Gabriela Tietbohl Argenta, 13.52, 175/ 65894h, Ernesto Muniz de Souza Junior, 13.51, 176/ 89052c, Luana de Freitas Vignola, 13.51, 177/ 89909e, Amanda Taina de Andrade, 13.50, 178/ 61551b, Luis Felipe Vina, 13.50, 179/ 75188b, Gabriela Cechinel de Limas Bittencourt, 13.47, 180/ 139784j, Roberta Barboza Santos, 13.47, 181/ 85861e, Rubia Chassot de Almeida, 13.47, 182/ 92424g, Priscilla Gerber, 13.47, 183/ 40395h, Roberto Jonnathan Penha de Salles, 13.47, 184/ 77422e, Pedro Augusto do Espirito Santo, 13.45, 185/ 39122a, Ketty Filizola Pineda Falcao, 13.45, 186/ 89796g, Jean Paulo de Miranda Coutinho, 13.44, 187/ 74747g, Mayara Gonzalez de Lucena Godoy, 13.44, 188/ 74708h, Brenno Lopes Cavalcante, 13.44, 189/ 130471j, Adriana Vignoli, 13.43, 190/ 75396i, Elton Andre de Simas, 13.43, 191/ 135897c, Ingrid Arnosti Jordao, 13.42, 192/ 13493e, Augusto Tonial Scortegagna, 13.39, 193/ 76193k, Flavia de Almeida Tellechea, 13.39, 194/ 92271h, Joao Ricardo Spagnol, 13.38, 195/ 75909a, Erika Nunes Dias(N), 13.36, 196/ 66072d, Wantuir Aroldo Mendes Junior, 13.35, 197/ 84202d, Arthur Cardozo dos Santos, 13.35, 198/ 84457d, Sergio Mendonca dos Anjos, 13.35, 199/ 78600h, Mariana Matos de Aquino, 13.33, 200/ 76169c, Mayara Kupinski Matos, 13.30, 201/ 61887b, Tatiane Magalhaes Barreto Fontes Lermen Eidt, 13.29, 202/ 76284c, Luiza Monteiro Breves(N), 13.28, 203/ 62315f, Carla Graciolli Ribeiro, 13.27, 204/ 65827d, Lynda Kess Kindermann, 13.26, 205/ 131091e, Israel Moreira Paradela, 13.25, 206/ 75094d, Beatriz Zapelini, 13.25, 207/ 161986k, Maria Luiza Arminio Machado, 13.25, 208/ 89081j, Lucas Silvany Thomaz, 13.25, 209/ 77646e, Bruno Dourado Mendes, 13.25, 210/ 91986k, Guilherme Nascimento Peretto, 13.24, 211/ 161696b, Melquizedeck Ribeiro da Silva, 13.24, 212/ 84108a, Alexandre Ribeiro, 13.22, 213/ 100627h, Naum Mateus da Silva Wrege, 13.20, 214/ 74715e, Janine Lais Moratelli, 13.19, 215/ 61436b, Priscila do Amaral, 13.18, 216/ 78717g, Arthur Beserra de Miranda, 13.18, 217/ 75900e, Carlos Eduardo Ferreira dos Santos, 13.17, 218/ 65440b, Flavia Baldini Kemper, 13.15, 219/ 61580i, Jessica Ines Mariani, 13.15, 220/ 78627f, Fernando Olavo Pacheco, 13.13, 221/ 75466d, Juliana Jandt, 13.13, 222/ 129012f, Henricson Luiz Neves de Oliveira, 13.11, 223/ 61655c, Aline Oliveira Ribeiro, 13.11, 224/ 61577i, Giovana Klein, 13.10, 225/ 134971f, Vinicius Teofilo Luchese de Moraes e Silva, 13.10, 226/ 84634k, Vanderson Jose Magalhaes Lima, 13.10, 227/ 158161c, Victor Augusto Nihy Silva, 13.10, 228/ 74839a, Camila Candomil Farias Rangel, 13.08, 229/ 84518i, Karine Cristiane da Silva Mendes, 13.08, 230/ 78668i, Barbara Goncalves Dalponte, 13.08, 231/ 134148a, Rosilene dos Santos Souto, 13.07, 232/ 78645h, Maria Carolina Copetti Medeiros, 13.05, 233/ 131143i, Janinne Araujo Baptista, 13.02, 234/ 89274j, Karine Stier Vieira, 12.99, 235/ 77564c, Paulo Ricardo Mignoni Louzada Filho, 12.95, 236/ 76292b, Regiane Patricia Bayma Vizeu, 12.94, 237/ 90059k, Moises Camilo Dias Goncalves, 12.94, 238/ 61418k, Djulia Cristina Lindemann, 12.93, 239/ 139960d, Juliana de Barros Sayeg, 12.93, 240/ 78793a, Paula Reuter de Oliveira Guerra, 12.92, 241/ 85910c, Uver Milan Pereira Seibert, 12.92, 242/ 65247h, Marianna Poerschke Vilar, 12.92, 243/ 78052c, Nathassia Heidrich Seemann, 12.89, 244/ 130606g, Fernando Queiroz Poletto, 12.88, 245/ 85602c, Lucas Dias Macedo, 12.87, 246/ 39643g, Andressa Sudbrack Bocalon, 12.86, 247/ 78360c, Lanna Gabriela Bruning Simoni, 12.86, 248/ 89316k, Aline Roberta do Nascimento Santos da Silva, 12.85, 249/ 77933h, Mariana da Silva Dalbosco, 12.82, 250/ 84311i, Marcos Aurelio Mittersteiner, 12.82, 251/ 61575e, Gabriela Lidia da Luz, 12.81, 252/ 92055b, Ingryd Vieira Tizatto, 12.78, 253/ 139378j, Anderson dos Santos, 12.77, 254/ 61428c, Jader de Azevedo Lima Filho, 12.76, 255/ 92417j, Leonardo de Liz, 12.70, 256/ 52301k, Caroline Loureiro da Silva, 12.69, 257/ 129953a, Natalia Salgueiro de Almeida, 12.62, 258/ 62522k, Kellen Gonzalez Maldini, 12.61, 259/ 74934f, Vitor Morais e Silva, 12.58, 260/ 135223e, Anny Caroline Canto Jorge, 12.58, 261/ 75076b, Lucas Curi Cherem da Silva, 12.57, 262/ 75388j, Taiara Monique Barbosa Santos(N), 12.55, 263/ 78741d, Leonardo Jorge Queiroz Goncalves, 12.55, 264/ 62526h, Ramiro Zancanaro Pieczkowski, 12.54, 265/ 139987b, Adriana Tulio Duarte dos Santos, 12.50, 266/ 128350j, Marina Luiza Teixeira Santos, 12.50, 267/ 139143e, Camila Freire Silva, 12.47, 268/ 77882f, Flavia Wildner Wolf, 12.45, 269/ 78027d, Thiago Gusmao Saba, 12.44, 270/ 78397d, Camila Oliveira do Valle, 12.39, 271/ 61451i, Gabrielle Scandolara, 12.36, 272/ 76194b, Francielle Rizzi Vizzotto, 12.32, 273/ 75141i, Paulo Benjamim de Souza, 12.32, 274/ 130798i, Thyago de Souza Ferreira, 12.22, 275/ 61904i, Taise Pfeifer, 12.11, 276/

276 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

85024k, Manoela Catarina Bramorski Longen, 18.58, 1/ 76856k, Cristian de Oliveira Dias, 17.86, 2/ 140715g, Beatriz Alonso Andrade, 17.83, 3/ 141767i, Pedro Ruschel Ewald Vega Garcia, 17.74, 4/ 57952k, Cynthia Vianna Zambrano, 17.67, 5/ 79528i, Ramon Mendes de Almeida, 17.67, 6/ 84999g, Natalia Reibnitz Ramos, 17.50, 7/ 79377c, Bruno Matheus Pinheiro Silva, 17.50, 8/ 137430i, Braz Borges dos Santos Neto, 17.50, 9/ 79529k, Rhaila Carvalho Said, 17.46, 10/ 85005g, Vinicius Eugenio de Campos Pacheco, 17.28, 11/ 79293h, Gustavo Knaesel Hoffmann, 17.25, 12/ 76917e, Orlando Berthier Gonzaga, 17.02, 13/ 62701k, Diana Regina Renostro, 16.93, 14/ 78853d, Bruno Luciano de Amorim, 16.83, 15/ 79165j, Herman Augusto Traebert, 16.77, 16/ 140556b, Brunno Phelippe Ferreira de Andrade, 16.58, 17/ 79175b, Raphael Cesar Rezende, 16.30, 18/ 77040b, Joana Barros Neto Barbosa de Barros, 16.25, 19/ 85224h, Lilian Karina Gruber, 16.18, 20/ 84964j, Rafael Buchmann, 16.13, 21/ 136546a, Tiago Prechlhak Ferraz, 15.80, 22/ 79091g, Carlos Matheus Piragibe de Mesquita, 15.78, 23/ 62705h, Evandro Fabris, 15.67, 24/ 65729d, Cleiton Luiz Neves de Oliveira, 15.63, 25/ 9095f, Ananda Longo, 15.58, 26/ 85047a, Barbara Goncalves Figueiredo, 15.55, 27/ 66131e, Juliana Goncalves, 15.43, 28/ 40936e, Luis Augusto Parnow, 15.43, 29/ 79031k, Fernando Berte Moratelli, 15.39, 30/ 85230c, Neila Santos Carvalho Alves, 15.36, 31/ 79236g, Moana Oliveira da Silva Marques Linhares, 15.13, 32/ 76591a, Vinicius de Miranda Henriques Serpa, 15.03, 33/ 65853e, Guilherme Buffara Costa, 14.86, 34/ 140686d, Munique Nicolle Ribeiro, 14.68, 35/ 141851i, Igor Gago Garcia, 14.55, 36/ 76547i, Nikolas Goncalves Perdigao, 14.38, 37/ 76468b, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior(N), 14.11, 38/ 137675f, Diego Bacoccina Cavalcante, 14.05, 39/

39 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

20491c, Debora Bastos Esteves, 18.67, 1/ 68109k, Lazaro Alves Borges(N), 18.39, 2/ 71075b, Daniela Mayumi Nakamura Ichimura, 18.33, 3/ 102162k, Juliana Giron Pinheiro, 18.29, 4/ 103611h, Thyago de Souza Ferreira, 18.17, 5/ 147552g, Marilia Thieme de Oliveira Kitanishi, 18.11, 6/ 67300g, Barbara Valerio Machado, 17.90, 7/ 66192c, Janine Lais Moratelli, 17.85, 8/ 66305a, Sara Rohling Vieira, 17.79, 9/ 66873e, Elton Andre de Simas, 17.67, 10/ 108687k, Diego Polese de Queiroz, 17.63, 11/ 67020a, Daniel Piccoli Garcia, 17.58, 12/ 70303f, Viviane Serra, 17.50, 13/ 67348b, Marcello Augusto Souza Neves, 17.45, 14/ 71292j, Greyci Girardi Firma Paz, 17.45, 15/ 64323d, Adriano Alves da Silva, 17.40, 16/ 66768h, Luciana Teixeira Silva, 17.39, 17/ 110468i, Otavio Augusto Vieira Bomtempo, 17.39, 18/ 109843d, Daniela do Nascimento Lima Moraes, 17.35, 19/ 82474e, Mayumi Carolina Miyahira da Silva, 17.29, 20/ 86046d, Gabriela Thamires Kotschella, 17.28, 21/ 113461j, Murilo Hinojosa de Sousa, 17.25, 22/ 58546e, Gabriela do Nascimento, 17.25, 23/ 67963k, Matheus Lucas Fonseca, 17.23, 24/ 86446i, Hugo Zampier Barbosa, 17.19, 25/ 80250f, Guilherme Thome de Melo, 17.18, 26/ 67289a, Oswaldo Othon de Pontes Saraiva Neto, 17.17, 27/ 82142b, Adriana Bertolini, 17.13, 28/ 70242a, Joao Vitor Franco Muniz, 17.12, 29/ 64981i, Tiago Queiroz Sampaio, 17.08, 30/ 80298a, Pedro Augusto Leal Marra de Castro, 17.08, 31/ 85969c, Ana Laura da Silva Wunderlich, 17.02, 32/ 67153i, Luisa Leiroz de Souza Tavares de Lacerda, 17.01, 33/ 67641k, Odiron Jonio de Souza, 16.97, 34/ 153060e, Ivana Lopes Takahashi, 16.95, 35/ 90422d, Guilherme Nascimento Peretto, 16.91, 36/ 58425d, Aline Oliveira Ribeiro, 16.90, 37/ 74278i, Jaqueline Novosad, 16.90, 38/ 80083b, Luisa Petermann, 16.85, 39/ 68364e, Gustavo Castello Branco Beirao, 16.85, 40/ 80590h, Marcelo da Silva Bianchessi, 16.83, 41/ 66571k, Beatriz Zapelini, 16.80, 42/ 66431f, Ricardo Quinto Mattia, 16.80, 43/ 102093g, Marina Folmann Mayer, 16.80, 44/ 63213c, Bianca Pacheco Tavares, 16.79, 45/ 71368f, Yuri Pompeu Gastaldello, 16.79, 46/ 64982k, Watuzi da Rosa da Silva, 16.78, 47/ 62807e, Carlos Humberto Burigo Filho, 16.78, 48/ 148189h, Eduarda Teixeira de Oliveira Torres, 16.75, 49/ 21279j, Luis Augusto Parnow, 16.75, 50/ 121574h, Victor de Franca Leitao, 16.73, 51/ 67782g, Taena Cristine dos Santos, 16.72, 52/ 103478j, Lucas Silva Nangi dos Santos, 16.72, 53/ 90419d, Gabriela Araldi Walter, 16.72, 54/ 14120d, Luiza Souza Silveira, 16.69, 55/ 60404f, Arthur Bernardon Zanella, 16.69, 56/ 66251d, Marina Julia Floriani, 16.69, 57/ 102807i, Guilherme Regis e Silva, 16.67, 58/ 87223e, Patricia Kremer Sartori, 16.62, 59/ 72914a, Vitor Cassol(D), 16.62, 60/ 86402k, Gabriel Helmuth Sprung Sasse, 16.62, 61/ 66648i, Natascha Brayner Sobreira(D), 16.61, 62/ 82398d, Thales Hastenpflug Wottrich, 16.61, 63/ 104717g, Pedro Henrique Arruda Miranda de Oliveira, 16.58, 64/ 123671e, Gleissa Xavier Rabelo, 16.57, 65/ 67708f, Luiza Monteiro Breves(N), 16.57, 66/ 58134d, Pricila Tessari, 16.55, 67/ 68179j, Marcela Guizellini Espinha, 16.52, 68/ 68017f, Camila Trapp Sampaio, 16.52, 69/ 86444e, Guilherme Eberhard Soares, 16.51, 70/ 85997h, Luana de Freitas Vignola, 16.51, 71/ 103284h, Adriana Vignoli, 16.51, 72/ 66724j, Caroline Gilmara Bordin Coutinho, 16.51, 73/ 74329k, Eduardo Pereira da Luz, 16.51, 74/ 71252i, Arthur Peres, 16.51, 75/ 58657c, Tatiane Magalhaes Barreto Fontes Lermen Eidt, 16.45, 76/ 83274b, Davisson Bellotti, 16.45, 77/ 68259h, Rafael Petry, 16.45, 78/ 118768f, Danilo Cesar Barbosa Aguiar, 16.45, 79/ 67043b, Ricardo Assis Brasil Pfeifer, 16.45, 80/ 110168h, Rodrigo Matos de Araujo, 16.45, 81/ 67597a, Mayara Kupinski Matos, 16.45, 82/ 108710b, Miria Aparecida Borges de Amorim, 16.41, 83/ 86195j, Caroline Jimenez Konolsaisen Heerdt, 16.41, 84/ 86470f, Andrew Acioli Duarte Soares, 16.40, 85/ 92534c, Paulo Roberto Taetti Bertholdo, 16.40, 86/ 101576k, Thais Dantas Lins, 16.40, 87/ 110531a, Braz Borges dos Santos Neto, 16.40, 88/ 103109a, Rafael Hirann Almeida Kirsch, 16.39, 89/ 109701f, Daniel Garcia Silva, 16.39, 90/ 109036h, Caroline Izabelle Brenny, 16.35, 91/ 58198h, Jader de Azevedo Lima Filho, 16.35, 92/ 70311e, Carolina do Carmo Silveira, 16.35, 93/ 67146a, Erica Schmitt Mafra, 16.35, 94/ 66373g, Karine Moreira de Oliveira, 16.35, 95/ 22551e, Camila Martelo Rodrigues, 16.33, 96/ 109112i, Gustavo Bortolazzo, 16.30, 97/ 69384e, Bernardo Pires Sant Anna, 16.30, 98/ 80056j, Renan Rossett Moreira, 16.30, 99/ 80153h, Mylene Medeiros Dutra, 16.29, 100/ 110134b, Gabriel Jose de Oliveira, 16.28, 101/ 66226e, Philipe Cesar Maria Andrade, 16.28, 102/ 68276h, Cristian de Oliveira Dias, 16.25, 103/ 68166a, Bernardo Humeres, 16.25, 104/ 58321c, Luis Felipe Vina, 16.23, 105/ 145312j, Guilherme Zimny Toledo, 16.23, 106/ 88900d, Viviane Torrens Klein, 16.23, 107/ 66721d, Bruna de Sousa Comelli, 16.23, 108/ 68053j, Ana Beatriz Mayr, 16.22, 109/ 58318c, Iones Signor, 16.22, 110/ 73771j, Camilla Martins, 16.22, 111/ 151029a, Thais Silveira Hagale, 16.22, 112/ 79821g, Bruna dos Santos, 16.22, 113/ 83671a, Eduarda Aguiar Medeiros, 16.19, 114/ 80358d, Amanda Heyse Manfredini, 16.18, 115/ 66247b, Julia Demboski Patricio, 16.17, 116/ 146426h, Renan Alex Minelli Domingues, 16.13, 117/ 86141i, Suria Tatiana Hahn Kuhl, 16.13, 118/ 67219b, Andrea Bristot Pires, 16.13, 119/ 58343b, Gabriel Filipe de Lima Zenaro, 16.13, 120/ 80108c, Felipe Eduardo Petry, 16.13, 121/ 79699c, Tanara Cristiane Nogueira, 16.12, 122/ 63209a, Verner de Souza, 16.12, 123/ 66316f, Camila Candomil Farias Rangel, 16.12, 124/ 118287a, Leticia Barbosa Bittencourt, 16.11, 125/ 58364j, Alice Boron Resmini, 16.11, 126/ 66865f, Taiara Monique Barbosa Santos(N), 16.08, 127/ 67148e, Felipe Burigo Kruger, 16.08, 128/ 68245h, Igour Armond Mendes, 16.08, 129/ 80093e, Vanderson Jose Magalhaes Lima, 16.08, 130/ 90304i, Priscila Marcelino Palhano Guglielmin, 16.07, 131/ 112984d, Daniel Chaves Assis Pedro, 16.07, 132/ 103270h, Priscilla Seixas Dovichi de Mesquita, 16.05, 133/ 80144g, Joao Victor Nunes Andrade Lima, 16.02, 134/ 63621g, Patrick Extoshates Marcos, 16.02, 135/ 102422k, Cristina Aparecida Celestino Silva, 16.02, 136/ 86009i, Thiago Moura Brasil Alegro, 16.02, 137/ 110535i, Dadiane Cirene Vieira, 16.01, 138/ 90326h, Jeisi Mara Guilherme Lanzarini, 16.00, 139/ 66711a, Rafael Rodrigues de Souza, 16.00, 140/ 73777k, Gabriela Tridapalli Foes Linhares(N), 16.00, 141/ 68013i, Ane Caroline da Silva, 16.00, 142/ 58211g, Bruna Lopes Cordeiro, 16.00, 143/ 103775e, Vinicius Marques da Silva, 16.00, 144/ 108356j, Amanda Lima Dias Souza, 15.97, 145/ 79977e, Karine Cristiane da Silva Mendes, 15.97, 146/ 90659b, Isadora Kruguer Marques, 15.97, 147/ 147658a, Steffi Caroline Schneider de Freitas, 15.97, 148/ 58345f, Gabriela Lidia da Luz, 15.95, 149/ 101163h, Marina Luiza Teixeira Santos, 15.95, 150/ 71606g, Diego Tomazetto de Carvalho, 15.95, 151/ 66185f, Brenno Lopes Cavalcante, 15.95, 152/ 19279k, Fernanda Moser, 15.95, 153/ 62864f, Kaline Rizzatti Barros, 15.92, 154/ 66627a, Alexandre Wagner Cardoso Rodrigues, 15.91, 155/ 86409c, Jose Ribeiro de Novais Junior, 15.91, 156/ 93089b, Andre Luiz Scholtze, 15.91, 157/ 88587d, Alessandra Hellmann Silva, 15.91, 158/ 62791e, Lucas Nunes Mendonca, 15.91, 159/ 59218d, Jordana Marasca, 15.90, 160/ 72954b, Alberto Ruda de Queiroz, 15.90, 161/ 86020h, Guilherme Marcelino Amorim, 15.90, 162/ 86047f, Gerson Chiang, 15.90, 163/ 9632f, Bruna Chiarello Passamani, 15.90, 164/ 73568b, Thayna Correa de Assis, 15.90, 165/ 68128d, Daniela Ceron, 15.89, 166/ 90400e, Allan Kelvin Moraes Jungles, 15.89, 167/ 62972i, Halina Nascimento Ferreira, 15.89, 168/ 80523d, Priscila Calife Collares Mello, 15.89, 169/ 26361i, Maicon Rodrigues Goudinho, 15.85, 170/ 62927d, Bianca dos Santos Teixeira, 15.85, 171/ 148944g, Paula Alves Fernandes, 15.85, 172/ 66651i, Taise Laura da Silva, 15.85, 173/ 67625b, Gesiane Debora Souza Santos, 15.85, 174/ 63200e, Pedro Alves Ize, 15.83, 175/ 62863d, Julio Cesar Trento Filho, 15.81, 176/ 68261f, Rodrigo Cesar de Camargo, 15.80, 177/ 86386f, Ana Karla de Paula e Silva, 15.79, 178/ 64103a, Karolini de Souza Rodrigues, 15.79, 179/ 69635d, Carolina Ventura Gomes, 15.79, 180/ 66939i, Felipe Gabriel de Oliveira, 15.79, 181/ 58222a, Gian Carlos Spohr, 15.79, 182/ 64140g, Luciane Eckert, 15.79, 183/ 85996f, Laura Senna Guimaraes Fernandes, 15.78, 184/ 73160c, Renan Stelzer Soares, 15.75, 185/ 19986c, Andressa Sudbrack Bocalon, 15.75, 186/ 124295h, Rodrigo Goncalves Barreto, 15.73, 187/ 66704d, Isis Marques de Souza Gois, 15.72, 188/ 71914g, Paulo Roberto Ramos Xavier Filho, 15.70, 189/ 97351i, Gabriela Barbosa Cortelini, 15.70, 190/ 58715b, Pedro Vinicius Bergamo Ramos, 15.69, 191/ 74076h, Roberto Nogueira Leahy, 15.69, 192/ 79916g, Sergio Mendonca dos Anjos, 15.69, 193/ 109113k, Ianara de Sousa Alencar, 15.69, 194/ 70107f, Mariangela de Oliveira, 15.68, 195/ 66524b, Gisele de Souza Pereira, 15.68, 196/ 63144j, Felipe Kenishi Takada, 15.68, 197/ 80400j, Camila Scartezini Bovi Roedel, 15.68, 198/ 101456a, Rafael de Moura Magalhaes, 15.67, 199/ 46569a, Pedro Augusto Lemanski dos Santos, 15.67, 200/ 68298g, Matheus Mauricio Mariath, 15.67, 201/ 58650k, Nathalie Mezadri, 15.63, 202/ 86014b, Camila Moreira Wendt, 15.61, 203/ 110106h, Pedro Henricco Baker Gomes e Souza Santos, 15.61, 204/ 63154b, Livia Bortolotto Cardoso, 15.58, 205/ 113793b, Thiago Freitas Pereira da Silva, 15.58, 206/ 104097c, Ana Paula Pinto da Silva, 15.57, 207/ 86299k, Stephano Diego de Souza Wessler, 15.57, 208/ 62910i, Maria Lucia Galvane Baschirotto, 15.57, 209/ 66208c, Barbara Angelica Goncalves Barbosa, 15.55, 210/ 116788b, Walter Mesquita Zikan, 15.52, 211/ 58753j, Jorge Fernando Flores de Oliveira, 15.52, 212/ 72975j, Kelli Karine Abrao, 15.52, 213/ 113551k, Rodrigo Fernandes Gatto, 15.52, 214/ 67088b, Joao Francisco Mendes de Souza, 15.52, 215/ 53074i, Katia Luana Mendes, 15.51, 216/ 66427d, Priscila Rosario Franco, 15.51, 217/ 67341j, Hanna Silveira Burigo, 15.51, 218/ 103934j, Ana Maria Dias Freschi, 15.51, 219/ 66834f, Vania Canever da Silva, 15.51, 220/ 58411d, Juliana Terezinha Bonett da Silva, 15.50, 221/ 67606i, Thaiana Acordi Ramos, 15.50, 222/ 68321i, Guilherme Lima Valente, 15.50, 223/ 66243e, Giovanni Possamai, 15.48, 224/ 90316e, Bruna Gabriela Goedert, 15.48, 225/ 90487j, Emelli Tiepo, 15.47, 226/ 62797f, Rodrigo Pereira Damiani, 15.47, 227/ 66339g, Patricia Cunha Lopes, 15.47, 228/ 88799h, Claudia Richetti, 15.47, 229/ 68844h, Giovani Favoreto Brocardo, 15.45, 230/ 86545k, Daniel Vieira Rodrigues, 15.45, 231/ 103904a, Israel Moreira Paradela, 15.45, 232/ 101522j, Vinicius Hsu Cleto, 15.45, 233/ 58287g, Guilherme Rodrigues Aragao, 15.45, 234/ 67039k, Miriane Dicheti Guarise Ramires, 15.45, 235/ 101302g, Wellington Osorio de Camargo Mosson, 15.45, 236/ 68265c, Vinicius Gessner, 15.45, 237/ 65041j, Fernanda Herdt May, 15.45, 238/ 67342a, Isadora Brito de Souza, 15.45, 239/ 61167a, Vanessa Saibo, 15.45, 240/ 90562i, Gabriela Camila Pretto, 15.42, 241/ 69934c, Gabriel Malta Rossi Rolim, 15.42, 242/ 86284i, Julia Ropelato, 15.41, 243/ 67027d, Geovane Cesar Silveira Rocha, 15.41, 244/ 148208h, Nelson Fugita Junior, 15.40, 245/ 67094h, Laura de Morais Damas Gomide, 15.39, 246/ 79807b, Natalia Regina Salvator, 15.39, 247/ 79636a, Leonardo da Luz, 15.39, 248/ 66536i, Tony Luiz Ramos, 15.37, 249/ 67877g, Humberto Albino da Costa Junior, 15.35, 250/ 64993e, Gabriela Silveira Adriano, 15.35, 251/ 20821i, Gilmar Loretto Marino Junior(N), 15.35, 252/ 79663d, Cintia Sanglard Emmerick, 15.35, 253/ 86230h, Rafael Tomaz Ouriques, 15.35, 254/ 146525j, Renata Pissolito Bezerra, 15.35, 255/ 79813h, Sara Luana da Silva, 15.35, 256/ 109647d, Tiago Prechlhak Ferraz, 15.35, 257/ 90491a, Ingryd Vieira Tizatto, 15.33, 258/ 18401j, Jamile Magalhaes Barreto Fontes, 15.33, 259/ 63093h, Felipe da Cruz Opaloski Barbosa, 15.31, 260/ 67309c, Jose Augusto Pereira Ribeiro, 15.30, 261/ 73808g, Juliana Ginklings Froes da Cruz, 15.30, 262/ 71116a, Maria Julia das Chagas, 15.30, 263/ 67181c, Lorrana Rezzieri, 15.30, 264/ 67542i, Juliana Jorge Albano de Aguiar, 15.30, 265/ 86126b, Jonathan Wonsiewski, 15.30, 266/ 62877d, Sergio Bittencourt de Souza, 15.29, 267/ 90420k, Gabriela Tonet, 15.29, 268/ 70108h, Marlon Campos da Silva, 15.29, 269/ 101722g, Pedro Felipe Pereira, 15.29, 270/ 46570h, Pedro Roberto Baldissera Junior, 15.28, 271/ 6215h, Carolina Bones, 15.25, 272/ 61020d, Fabio Callegari Ribeiro, 15.25, 273/ 148331g, Gabriel Scarafiz, 15.25, 274/ 80506d, Barbara Goncalves Figueiredo, 15.25, 275/ 66411k, Vitor Morais e Silva, 15.25, 276/ 60353d, Sarah Pollianna Soares Anderson, 15.23, 277/ 88072d, Ana Carla Kalatai, 15.23, 278/ 109274b, Saulo Silveira Ribeiro, 15.23, 279/ 63016a, Gilmara Santinoni Ferreira, 15.23, 280/ 73986i, Jaqueline Richter, 15.22, 281/ 47891k, Ana Gabriela Gabriel Santos, 15.22, 282/ 90459e, Elizandra do Carmo Pereira Bueno de Souza, 15.20, 283/ 124028g, Ricardo Francisco dos Santos Rodello, 15.19, 284/ 111795g, Mauricio Hajime Nishida, 15.19, 285/ 156636c, Jonas Tadeu Bottan, 15.19, 286/ 72713b, Doulgas de Souza Soares da Silva, 15.19, 287/ 74253d, Susane Gesser Dutra, 15.19, 288/ 80279h, Getulio Barbosa Honorato, 15.18, 289/ 150791g, Natalia Menderico Costa Cruz, 15.18, 290/ 70192a, Marco Antonio Schuller Vieira, 15.18, 291/ 62825g, Lilian Raimundini Rodrigues de Souza, 15.18, 292/ 103236h, Daniel Sidou Graca, 15.18, 293/ 109065d, Daniele Moro Malherbi dos Santos, 15.15, 294/ 22550c, Andre Viana Fagundes, 15.15, 295/ 108716c, Paulo de Tarso Ferreira de Carvalho, 15.13, 296/ 90543e, Alessandra Caroline da Silva, 15.13, 297/ 79848e, Vanessa Giugni Assuncao, 15.13, 298/ 152972j, Andreia de Fatima Lopes, 15.12, 299/ 67228c, Hariany Larissa Cordini, 15.12, 300/ 69786c, Luiza Fuhrmann Kehrig Silva, 15.10, 301/ 86026i, Lucas Silvany Thomaz, 15.09, 302/ 148959i, Bruno Tonholi Leme, 15.08, 303/ 164133f, Gislaine Morales Pereira, 15.08, 304/ 66204f, Poliana Costa, 15.08, 305/ 63042b, Charles Zanini Pizoni, 15.08, 306/ 85952h, Kayara Tollmeiner, 15.08, 307/ 58212i, Carolina da Costa, 15.08, 308/ 71445i, Michelli Vieira Cherem, 15.08, 309/ 67621e, Flavia de Almeida Tellechea, 15.08, 310/ 58859d, Victor Comassetto, 15.08, 311/ 79873d, Marcos Rafael Gomes, 15.07, 312/ 67882k, Juliana Schvambach, 15.07, 313/ 66761e, Heloisa Beatriz da Costa Cassuli, 15.07, 314/ 147358k, Fernanda Pissolito Bezerra, 15.07, 315/ 62938i, Flavia Baldini Kemper, 15.07, 316/ 88947h, Denis dos Santos Pires, 15.03, 317/ 58502g, Julia Comassetto Bianchi, 15.02, 318/ 88158c, Anderson Luiz de Souza Borges, 15.02, 319/ 86058k, Marcio Goncalves, 15.02, 320/ 63865b, Anderson Mates Pacheco, 15.02, 321/ 80435g, Artur Nitz Filho, 15.02, 322/ 109867g, Ronaldo Felipe Rolim Nogueira, 15.02, 323/ 66221f, Mariana Fritzen, 15.02, 324/ 66805j, Thiago Aguiar, 15.01, 325/ 68297e, Matheus Alves da Camara, 15.01, 326/ 66272a, Luiza Sonego Zanette, 15.00, 327/ 73008h, Leandro Roberto Lins Fernandes de Souza, 15.00, 328/ 58719j, Roberto Marcon de Bona, 14.97, 329/ 58350j, Jessica Ines Mariani, 14.97, 330/ 79776f, Priscila Valente, 14.97, 331/ 66788c, Felipe Hoeller, 14.97, 332/ 146411f, Lucas Gustavo Pires, 14.97, 333/ 68011e, Vinicius de Miranda Henriques Serpa, 14.95, 334/ 66482a, Otavia de Oliveira May, 14.95, 335/ 62774e, Debora Comelli Hoffmann, 14.95, 336/ 90499f, Lucas Andre Terhorst Fontes, 14.95, 337/ 66950h, Priscila Carvalho Kunast, 14.95, 338/ 58188e, Djulia Cristina Lindemann, 14.92, 339/ 124759b, Debora Maria Sampaio Wojakevicz, 14.92, 340/ 68213f, Pedro Henrique Silveira de Souza, 14.91, 341/ 62899c, Grazieli Olivo Innocenti, 14.91, 342/ 68008e, Stephanie Wichert, 14.91, 343/ 108760f, Andre Luis Castro de Carvalho, 14.91, 344/ 145597h, Savio Geovane Korocoski, 14.91, 345/ 80571d, Evandro Luis Rotta, 14.91, 346/ 58591j, Debora Almerinda Silva Espanhol, 14.90, 347/ 19465h, Ketty Filizola Pineda Falcao, 14.90, 348/ 90280j, Gabriel de Liz, 14.89, 349/ 79693b, Rafael Pedro Mariotto, 14.89, 350/ 68864c, Uriel Alexandre Altheman, 14.87, 351/ 83767c, Luciana Correa Azevedo, 14.87, 352/ 66593j, Vitor Caminha Correa, 14.85, 353/ 107922a, Evilasio Meano Verly Junior, 14.85, 354/ 68181h, Maria Eduarda Piacentini Silvestre, 14.85, 355/ 101920k, Beatriz das Neves Fernandes, 14.85, 356/ 60893c, Francine Kettermann Cavalli, 14.85, 357/ 58526j, Thiago Antunes da Silva, 14.85, 358/ 66342g, Raoni Cirilo Carvalho, 14.85, 359/ 70701g, Marco Antonio Possamai, 14.85, 360/ 67104g, Thatiana Isabela Colombo, 14.85, 361/ 66981h, Neuzely Simone da Silva, 14.85, 362/ 86238b, Ariane Penna de Alcantara, 14.85, 363/ 70580j, Luiza Oliveira Coutinho de Azevedo, 14.85, 364/ 61043e, Rodrigo Ferri Pontes, 14.85, 365/ 67018c, Cassio Severo Rodrigues, 14.85, 366/ 80356k, Alvaro Cedenir Vieira, 14.83, 367/ 58292k, Louize Pinto do Amarante, 14.81, 368/ 62766f, Andre de Oliveira Pereira, 14.80, 369/ 66943k, Juliana Jandt, 14.80, 370/ 67783i, Tamy dos Santos Vefago, 14.80, 371/ 67120e, Daniel Salomon Guimaraes, 14.80, 372/ 63142f, Erica de Souza Mendes, 14.80, 373/ 66618k, Paulo Benjamim de Souza, 14.80, 374/ 72657g, Luciana Silva Zacarias, 14.80, 375/ 67894g, Pedro Filipe Dantas Pereira, 14.80, 376/ 90531i, Bruno Caetano Pincegher Carneiro, 14.79, 377/ 145516d, Anne Caroline Zasnieski Diniz, 14.79, 378/ 80507f, Bethina Fernanda Franco Cavichioli, 14.78, 379/ 61324b, Marcelo dos Santos Moreira, 14.75, 380/ 68193d, Amanda de Paula Nogueira Lima Eismann, 14.75, 381/ 101164j, Mauricio Montero Martins(N), 14.75, 382/ 109562g, Erick Martins Norat Filho, 14.75, 383/ 59829k, Carlos Augusto Grotto Silva, 14.73, 384/ 87146b, Carla Eduarda Artmann de Aguiar, 14.73, 385/ 58299c, Abigail Cristina Costa, 14.73, 386/ 68033d, Kelly Monteiro, 14.73, 387/ 68798e, Andre Eduardo Spohr Zanchet, 14.73, 388/ 106964a, Vania Chaves de Figueiredo, 14.73, 389/ 92674h, Gilvana Pessi Mayorca Camargo, 14.72, 390/ 60028d, Paula Camila Cattani, 14.72, 391/ 110676e, Tomas Barros Martins Comino, 14.70, 392/ 69683d, Rythelle Lorena Brito Lopes, 14.70, 393/ 66995h, Claudio Alberto Triches Painim Junior, 14.70, 394/ 63709j, Raul Piva Burigo, 14.69, 395/ 66565e, Thaian Silva Duarte, 14.69, 396/ 73287e, Thalis Santos de Oliveira, 14.69, 397/ 108427g, Fabianna Valente Luco, 14.69, 398/ 147437g, Joao Lucas Marques Guimaraes, 14.69, 399/ 86076b, Carlos Felipe Fischer, 14.68, 400/ 67923j, Helenna Nogueira da Silva, 14.68, 401/ 71213j, Rafael Avelar Cesar Moreira, 14.68, 402/ 71444g, Marcos Deininger, 14.65, 403/ 62846d, Carla Nunes Comelli, 14.63, 404/ 67137k, Alexandre Rogerio Preto, 14.63, 405/ 92527f, Manoel Estevam de Mattos de Camargo, 14.63, 406/ 67438c, Marlon Felipe Menin, 14.63, 407/ 59374g, Andressa Cristina Bussacro(D), 14.62, 408/ 62968g, Eduarda da Silva Dal Pont, 14.62, 409/ 62745i, Marianna Poerschke Vilar, 14.62, 410/ 58696b, Emanueli Massoco Viel, 14.62, 411/ 151489b, Luana Patricio Adriano Machado, 14.59, 412/ 86469j, Anderson Roque Brandino, 14.59, 413/ 79929e, Deisieli Katia Moreira, 14.58, 414/ 106603b, Diego de Albuquerque Braga, 14.58, 415/ 109438f, Regianne Yoshie Tsushima, 14.58, 416/ 67681a, Rafael Barg Cordeiro, 14.58, 417/ 102686a, Dayanne Wanessa Vitoria Miranda, 14.58, 418/ 86443c, Gabriela Almeida Khouri Arantes, 14.57, 419/ 68190i, Wesley Saraiva Guedes Junior, 14.57, 420/ 87712i, Renato Luiz Oliveira dos Santos, 14.53, 421/ 73609a, Diogo Cavalcanti Moreira, 14.53, 422/ 69793k, Pamela Duart Araujo Parizotto, 14.53, 423/ 121338g, Marco Tulio Cerqueira Pereira, 14.53, 424/ 86015d, Eduardo Henrique Nunes, 14.53, 425/ 86305b, Wilson Serafim dos Reis Junior, 14.52, 426/ 63204b, Simone Viana Coelho, 14.52, 427/ 104467j, Gabriel Canalli Leite Rosas, 14.52, 428/ 86457c, Matheus Seleme Franco, 14.51, 429/ 54655a, Marcio Ten Caten, 14.48, 430/ 79878c, Rodrigo Walicoski Carvalho, 14.48, 431/ 83562g, Luis Felipe Furlan, 14.48, 432/ 58589a, Danusa Cristina Araldi, 14.47, 433/ 68964g, Patricia da Rosa Mendonca, 14.47, 434/ 103909k, Kenia Diniz Simoes Tecchio, 14.47, 435/ 59760a, Patricia Moreira Moura, 14.47, 436/ 29667d, Giovani Storniolo Garcez, 14.47, 437/ 67462k, Fabio Henrique Godoy Pitoli, 14.47, 438/ 58400j, Daiane Pfeifer, 14.45, 439/ 66783d, Carolina Duarte Alves de Faria, 14.45, 440/ 124927h, Rennan de Morais Oliveira, 14.45, 441/ 66338e, Patricia Bruggemann Rosa, 14.45, 442/ 58588j, Daiane Menezes Balen, 14.41, 443/ 155281i, Luis Eduardo Locatelli Guerreiro, 14.41, 444/ 108679a, Caio dos Santos Carneiro, 14.41, 445/ 63754d, Marcal Massaferro de Andrade, 14.41, 446/ 86431g, Ana Paula da Silva Nunes, 14.40, 447/ 104624k, Rafael Duarte Silva, 14.40, 448/ 146664b, Giuliano Thiago Pereira Corradi, 14.40, 449/ 64433k, Paula Bez Birolo, 14.39, 450/ 79959c, Ana Maria Fernandes, 14.39, 451/ 102076g, Bruna de Oliveira Marques, 14.37, 452/ 58354g, Manuela Gomes de Oliveira, 14.37, 453/ 58286e, Gleika Maiara Kuhn Mocellin, 14.35, 454/ 63122k, Alexandre Loch Gesing, 14.35, 455/ 90440f, Rodrigo Moreira dos Santos, 14.35, 456/ 90549f, Cassia Lissani de Deus, 14.35, 457/ 103564c, Camila Assef Marquetti, 14.35, 458/ 109893h, Kamila Kuhnen Macedo, 14.35, 459/ 116246j, Lucas Guimares Chagas, 14.35, 460/ 62772a, Daiane Nunes da Rosa, 14.33, 461/ 62982a, Luiza Rovaris Cechinel, 14.33, 462/ 68020f, Dayse Carlotto, 14.30, 463/ 66826g, Pedro Machado Damasceno, 14.30, 464/ 68022j, Douglas Martins Silva, 14.30, 465/ 123850e, Simone Caroline Rossetto, 14.29, 466/ 58744i, Eduardo Santa Catarina, 14.25, 467/ 108779e, Juliana Pereira Machado Nunes, 14.25, 468/ 79637c, Leonardo Krause Brollo, 14.25, 469/ 67990c, Juliana Oliveira Ribeiro, 14.25, 470/ 21040h, Lucas Scheffer da Silveira, 14.25, 471/ 91256g, Daniela Borges, 14.25, 472/ 146393h, Fernando Augusto Calixto, 14.25, 473/ 96673d, Rodrigo Fernandes Tocantins(N), 14.25, 474/ 85951f, Karine Pereira Albuquerque, 14.23, 475/ 119974c, Carina Colaco, 14.23, 476/ 79687g, Manoel Arthur Likes da Cruz, 14.22, 477/ 87417g, Marcos Rogerio Rebelato, 14.19, 478/ 90339f, Anderson Dorval Costa, 14.18, 479/ 80477a, Heloisa Schlogl, 14.18, 480/ 67397d, Jean Gomes de Mello, 14.18, 481/ 79570h, Andre Eduardo Hubner Alves, 14.18, 482/ 83883e, Gabriel Henrique Bragagnolo Chiaradia, 14.17, 483/ 64001d, Peterson Stupp de Oliveira(D), 14.13, 484/ 85980b, Dirceu Hiller, 14.13, 485/ 53628d, Giliam Hartmann Sales, 14.13, 486/ 67249k, Elizabeth Vilela de Moraes, 14.13, 487/ 79727d, Kassy Junior Gerei dos Santos, 14.13, 488/ 66542d, Dymaima Kyzzy Nunes, 14.12, 489/ 68912j, Eduardo Amorim Faria e Silva, 14.12, 490/ 108397b, Carla Zelenski, 14.12, 491/ 70310c, Caique Goncalves, 14.12, 492/ 80511h, Erica Gobbato Zambotti, 14.11, 493/ 80281f, Guilherme Ferreira, 14.10, 494/ 92722d, Cirlene Librelato Santos, 14.09, 495/ 62885c, Camila Santana da Silva, 14.09, 496/ 79715h, Edson Korb, 14.09, 497/ 67376g, Monique Linhares Rupniewski(D), 14.09, 498/ 10204a, Daiana Tremea Pontin, 14.08, 499/ 148684g, Gabriel Henrique Zani Furlan, 14.08, 500/ 62728i, Claudemir Pereira Schmitz Junior, 14.08, 501/ 67076f, William Moura Silva, 14.08, 502/ 87122j, Lilian Beckert, 14.08, 503/ 64238b, Stefania Fenili Longo, 14.07, 504/ 62782d, Flavia Janisch, 14.07, 505/ 64356h, Monica Guerreiros Fernandes, 14.03, 506/ 64997b, Josue Ferreira Bauer, 14.03, 507/ 67231c, Kamilla Cristiny Guimaraes, 14.03, 508/ 86997b, Maria Rita da Silva, 14.02, 509/ 80073j, Eduardo Santos Matos Rocha, 14.02, 510/ 73647i, Joao Fernando Ramiro Arruda, 14.02, 511/ 58775i, Ariston Henrique Spagnollo, 14.01, 512/ 62893b, Fernando Gomes de Faveri, 14.00, 513/ 101384b, Hismenia Pires Lemos, 14.00, 514/ 124200d, Caroline Marcele Gulka de Souza, 13.97, 515/ 58749h, Giuliano Oro Prancutti, 13.97, 516/ 59212c, Elise Maria Hennicka(D), 13.97, 517/ 80512j, Everton Edson Eduardo, 13.97, 518/ 80303a, Tiago Moraes, 13.97, 519/ 63028h, Marcus Andre Guzzatti de Barros, 13.97, 520/ 82048j, Juliana Ramella Pezza Andrade, 13.97, 521/ 67358e, Bibiana Soldera Dias, 13.95, 522/ 102028g, Eriko Scarelli da Silva, 13.95, 523/ 58159i, Karine Gleice Cristova, 13.92, 524/ 63167k, Arnaldo Demetrio Coelho Junior, 13.92, 525/ 86456a, Marina Hermann, 13.92, 526/ 87818c, Gislaine Elias Magagnin, 13.91, 527/ 63141d, Douglas Ghisi Freitas, 13.91, 528/ 67758j, Clarice Ricordi Ricordi Jube, 13.91, 529/ 80255e, Keity Reis, 13.91, 530/ 62747b, Mayana Scremin dos Santos, 13.90, 531/ 61014i, Brenda Salomoni Picoli, 13.85, 532/ 62785j, Helena Margheti Bez, 13.85, 533/ 66665i, Gabriela Cechinel de Limas Bittencourt, 13.85, 534/ 66895d, Vanessa Merell, 13.85, 535/ 86398b, Fabio Odaguiri, 13.81, 536/ 58741c, Cristiano de Oliveira Flores, 13.80, 537/ 66200i, Lucas Souza Rodrigues, 13.80, 538/ 62746k, Mauricio de Souza Felisberto, 13.79, 539/ 122409i, Vinicius Junqueira Filho, 13.79, 540/ 69851j, Rodrigo Souza, 13.75, 541/ 62920a, Vitor Augusto Bortolotto Alano, 13.75, 542/ 86260f, Valeria Aparecida Peters, 13.75, 543/ 66563a, Taina Cirilo Carvalho, 13.73, 544/ 58435g, Carolina Stella Teixeira, 13.71, 545/ 87510h, Patricia Lie Tobouti, 13.70, 546/ 90433i, Luana Paula Hepp, 13.70, 547/ 67417f, Aline Tacilia Rodrigues Amorim, 13.70, 548/ 86927c, Arquila Magalhaes Hylario, 13.69, 549/ 67579j, Jean Talon, 13.69, 550/ 80334a, Bernardo Alves Batista Morand, 13.69, 551/ 87771c, Dhugo Partala, 13.69, 552/ 86135c, Lucas Eduardo Guse(D), 13.68, 553/ 113562e, Augusto Canto de Campos(D), 13.65, 554/ 109306k, Luiza Angela Carvalho de Morais, 13.63, 555/ 81546j, Eduarda Hoeppers de Souza, 13.63, 556/ 60022c, Makey Tjohannes Arozi, 13.61, 557/ 63011b, Eduardo da Rocha Daniel, 13.59, 558/ 58275k, Amir Aquiles Simoni, 13.58, 559/ 109851c, Henrique Miquelissa Dalcomuni, 13.57, 560/ 118312g, Ana Carolina Carrijo Malta do Prado Romao, 13.53, 561/ 66962d, Carlos Egidio Cordeiro Paulo, 13.53, 562/ 91674c, Ana Paula de Carli Bertaioli, 13.52, 563/ 61179h, Cleiton Deivis Krummenauer, 13.47, 564/ 110048i, Pablo Oliveira Neves, 13.47, 565/ 63225j, Thayse dos Santos Barreiros, 13.43, 566/ 90448k, Adriana dos Santos Souza, 13.42, 567/ 68312h, Bruna Roberta Goncalves, 13.42, 568/ 62786a, Josiane Fernandes Mendes, 13.41, 569/ 67636g, Maria Eugenia Maciel Campos, 13.41, 570/ 63064a, Fernando Zilli Milioli, 13.35, 571/ 66735d, Jonathan Brito Rocha, 13.31, 572/ 62881f, Aline Colombo Bez Birolo, 13.28, 573/ 148453j, Suely dos Santos Nunes, 13.25, 574/ 68040a, Manuella Santos Costa Merize, 13.25, 575/ 59857e, Ana Paula Benatti, 13.25, 576/ 63855j, Sandro Miranda Junior, 13.23, 577/ 90408j, Camila Alves, 13.23, 578/ 90515k, Taise Vieira Rosa Campos, 13.19, 579/ 71300e, Marluci Correia, 13.15, 580/ 62918c, Simone Cristina Nuernberg de Moraes, 13.11, 581/ 91655j, Luis Fernando Fontana Rosa, 13.03, 582/ 59834d, Fabiana Coradi, 12.91, 583/ 58451e, Heloisa Cappellaro Giaretton, 12.90, 584/ 59962b, Leonir de Avila, 12.85, 585/

585 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Estado

58940i, Jonathan Terhorst Rauber, 18.45, 1/ 74525k, Luiz Felipe Rosa dos Anjos, 17.28, 2/ 74431b, Renan Birck Pinheiro, 16.94, 3/ 149210k, Fernando Pedro Mazzaro Delamuta, 16.80, 4/ 68545i, Igor Tadeu Maciel Ramos(N), 16.74, 5/ 63382d, Arthur Figueiredo Nunes, 16.50, 6/ 80701b, Jhony Luiz de Almeida, 16.45, 7/ 68496k, Murilo Colzani, 16.24, 8/ 63383f, Diego Cardoso, 16.03, 9/ 68564b, Ana Paula Ramos de Souza, 15.97, 10/ 68537j, Davi Pereira de Araujo Junior, 15.75, 11/ 111454c, Gleyson Silveira Ribeiro, 15.75, 12/ 68575g, Mateus Lohn Andriani, 15.72, 13/ 21812b, Joao Rufino da Costa Neto, 15.71, 14/ 80689e, Carlos Gustavo Petry, 15.61, 15/ 86621a, Gustavo Albuquerque Eidt, 15.41, 16/ 74501h, Edemar Antonio dos Santos, 15.28, 17/ 80678k, Willian Pedro Teixeira da Silva, 15.28, 18/ 68534d, Alexandre Melo Cardoso, 15.06, 19/ 68588e, Davi da Silva Boger, 15.00, 20/ 68559i, Thiago Francisco Ferreira Costa(N), 14.80, 21/ 149154e, Marcos Bento Luna(N), 14.68, 22/ 68417k, Daniel Habib Vieira da Silva, 14.65, 23/ 74568g, Luiz Henrique Americo Salazar, 14.64, 24/ 68490j, Leonardo de Campos Taschetto, 14.62, 25/ 58946j, Vladimir Belinski, 14.48, 26/ 93540c, Mateus Luis Rockenbach, 14.30, 27/ 68420k, Euler Rodrigues da Costa, 14.29, 28/ 47637h, Kevin Vinicius Teixeira Costa, 14.27, 29/ 68506j, Fernando Sainovich, 14.25, 30/ 68478i, Cristiano Neri da Silva, 14.22, 31/ 80645g, Adriano Urbano Esposito, 14.18, 32/ 149152a, Marcio Luis Dias dos Santos, 14.08, 33/ 68568j, Elvis Rodrigues Ribeiro Silva, 13.95, 34/ 68555a, Renato Mendes Viegas, 13.88, 35/ 68452b, Eduardo Scherer, 13.84, 36/ 74535c, Willian Alberto Lauber, 13.08, 37/ 74601a, Eduardo Jose Schmitt, 13.08, 38/ 68586a, Vinicius Barbosa Alencar e Sa, 12.92, 39/

39 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS COM DEFICIÊNCIA HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

62409d, Andressa Cristina Bussacro, 14.05, 1/ 135437b, Sergio Campos Junior, 13.43, 2/ 129519g, Maria Cleide de Carvalho Magalhaes, 13.19, 3/ 84241c, Thiago Miguel Sartori Geraldo, 12.68, 4/ 91904e, Ary Madruga Neto, 12.45, 5/ 135646k, Marcos Tavares Fonseca, 12.17, 6/ 85918h, Juan Diego Cararo, 12.08, 7/ 75921b, Monique Linhares Rupniewski, 11.69, 8/ 78607k, Renata Cabral de Brito, 11.66, 9/

9 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

85239j, Andriele Rosilda Mianes, 17.77, 1/ 138478i, Ederson Pires da Cruz, 13.38, 2/ 79231h, Luciano de Franceschi Nunes, 13.33, 3/ 62141j, Viviane Schumacher, 12.83, 4/ 62656j, Leonardo Caue Hickmann, 12.78, 5/ 9623e, Rodrigo Menegat do Amaral, 12.74, 6/ 89552a, Jose Luciano Rodrigues Pereira, 12.47, 7/ 62127e, Andre Luis dos Santos Schifer, 11.95, 8/ 13231h, Fernanda Nae Milkiewicz, 11.93, 9/ 163432k, Janderson Janini Afonso, 11.75, 10/ 66155h, Peterson Stupp de Oliveira, 11.72, 11/

11 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

72914a, Vitor Cassol, 16.62, 1/ 66648i, Natascha Brayner Sobreira, 16.61, 2/ 61039c, Marlon Ricardo de Amorim, 15.30, 3/ 71506c, Gustavo Pinheiro, 15.29, 4/ 66613a, Lucas de Souza, 15.18, 5/ 114074h, Aldo Pascoal de Oliveira Neto, 14.90, 6/ 108747c, Marcos Tavares Fonseca, 14.73, 7/ 59374g, Andressa Cristina Bussacro, 14.62, 8/ 82364i, Almira Luiza Borba Correa, 14.55, 9/ 81482j, Jose Lori Nunes Soares Junior, 14.41, 10/ 64001d, Peterson Stupp de Oliveira, 14.13, 11/ 64002f, Tayna Tramontin Crepaldi, 14.12, 12/ 67376g, Monique Linhares Rupniewski, 14.09, 13/ 59212c, Elise Maria Hennicka, 13.97, 14/ 68756k, Edilando Rosa de Almeida, 13.80, 15/ 34987c, Melissa Carvalho da Silva, 13.68, 16/ 86135c, Lucas Eduardo Guse, 13.68, 17/ 146616b, Marcia Travessa, 13.65, 18/ 113562e, Augusto Canto de Campos, 13.65, 19/ 109483k, Rodrigo Cesar Tinoco, 13.58, 20/ 79700f, Thiago Miguel Sartori Geraldo, 13.57, 21/ 83698j, Paula Fernandes Ribeiro, 13.52, 22/ 148432b, Dany Everson Alves Pereira, 13.47, 23/ 69027c, Juan Airton Santos, 13.35, 24/ 66562j, Suzanne Mergar Lirio, 13.32, 25/ 13895c, Ramses Augusto Brum, 13.30, 26/ 66779b, Andre Guedes de Melo, 13.30, 27/ 68155g, Salomao Costa Barreto, 13.02, 28/ 82945g, Dayvison Carlos da Silva Lima, 12.91, 29/ 87192i, Debora Samanta Janaina Zeferino, 12.85, 30/ 19490g, Aline de Oliveira Kensi, 12.75, 31/ 69922g, Caroline Melo Bastos Cavalcanti, 12.75, 32/ 20052j, George Gualberto Carneiro, 12.75, 33/ 151529j, Cesar Augusto Muniz Aranda, 12.69, 34/ 80346h, Maria Isabel Uchnsky Penin Peters, 12.59, 35/ 68353k, Aline Mac Cormick Sutter de Assis, 12.52, 36/ 83701f, Juan Diego Cararo, 12.47, 37/ 73839g, Marco Aurelio Maia Liberato, 12.30, 38/ 81195g, Leonardo Alencar Pereira, 12.25, 39/ 147125j, Alysson Moura Germano, 12.20, 40/ 58121f, Fernanda Mara Wathier, 12.13, 41/ 73280b, Leilane Veit Schmachtenberg, 12.02, 42/ 79780h, Xislayne Nastassja Bragato, 12.02, 43/ 62739c, Leticia dos Santos Inacio, 12.01, 44/ 71767i, Wagner Sturzeneker de Faria, 11.91, 45/ 66921a, Regis Fernandes de Oliveira, 11.85, 46/ 112602h, Thales Goncalves Rangel, 11.80, 47/ 59368a, Fabio Junior Capelesso, 11.75, 48/ 83708i, Anny Daniela Bazzan, 11.72, 49/ 86484f, Jose Luciano Rodrigues Pereira, 11.69, 50/ 69448e, Tiago Manoel Demetrio, 11.53, 51/

51 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Estado

58953g, Josue Ricardo Pretto, 12.22, 1/ 74664c, Patrick Venturin, 12.12, 2/

2 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS NEGROS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

78699i, Marcone Jose de Souza da Cunha, 14.50, 1/ 77856e, Marta Raquel de Paula Santos, 14.00, 2/ 74910c, Adria Tayane Couto Alves, 13.71, 3/ 78383d, Werner Serafim dos Passos, 13.68, 4/ 78420f, Lucas Lopes Torres, 13.67, 5/ 85118i, Heraclio Duran Serra Sobrinho, 13.53, 6/ 135437b, Sergio Campos Junior, 13.43, 7/ 75909a, Erika Nunes Dias, 13.36, 8/ 76284c, Luiza Monteiro Breves, 13.28, 9/ 75388j, Taiara Monique Barbosa Santos, 12.55, 10/

10 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

85322h, Rafael Erik da Silva, 15.28, 1/ 76468b, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior, 14.11, 2/ 76689g, Lazaro Alves Borges, 13.86, 3/

3 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

68109k, Lazaro Alves Borges, 18.39, 1/ 67708f, Luiza Monteiro Breves, 16.57, 2/ 66865f, Taiara Monique Barbosa Santos, 16.08, 3/ 73777k, Gabriela Tridapalli Foes Linhares, 16.00, 4/ 68203c, Jundson dos Santos Silva, 15.67, 5/ 68949k, Flavia Santiago de Sousa Rosa, 15.41, 6/ 62953e, Paulo Ribeiro, 15.40, 7/ 20821i, Gilmar Loretto Marino Junior, 15.35, 8/ 109151h, Thais Lara Sao Leao Silva, 15.23, 9/ 65127i, Beatriz Lima de Oliveira, 15.15, 10/ 101164j, Mauricio Montero Martins, 14.75, 11/ 83365e, Felipe Marroni dos Santos, 14.70, 12/ 64774d, Eder Geraldo Rodolfo, 14.65, 13/ 66748b, Anamaria Santos Custodio, 14.55, 14/ 68156i, Suzana Nayla Ibidun da Silva Hassan, 14.51, 15/ 66387g, Adria Tayane Couto Alves, 14.35, 16/ 64768i, Anike Wronski Damiani, 14.30, 17/ 96673d, Rodrigo Fernandes Tocantins, 14.25, 18/ 164425h, Jaqueline de Lima Costa, 14.17, 19/ 86251e, Josimeire Nascimento Rossato, 14.07, 20/ 67364k, Erika Nunes Dias, 14.05, 21/ 72666h, Pedro Sergio Nunes Junior, 14.01, 22/ 109446e, Veronica de Souza Leite, 13.77, 23/ 116027i, Fernanda Dias de Santanna Lefiot, 13.73, 24/ 31208d, Joyce Kelly Campos e Silva, 13.62, 25/ 87266a, Jhonatan Rafael Faria Lopes, 13.58, 26/ 60330c, Geane dos Santos Cerqueira, 13.45, 27/ 82950k, Fagner Menezes Peres, 13.35, 28/ 146975h, Ailton Bispo Rodrigues, 13.35, 29/ 66779b, Andre Guedes de Melo, 13.30, 30/ 88285j, Raquel Santiago Dias, 13.29, 31/ 105706g, Eduardo Bizerril de Freitas Santos, 13.29, 32/ 20822k, Hannielly Rose de Albuquerque Pedro, 13.29, 33/ 116893j, Lais Cristina de Souza Caldeira, 13.25, 34/ 87255g, Edson Roberto de Oliveira, 13.13, 35/ 108264e, Aline Sathler Delfino Travenisk, 13.12, 36/ 67871f, Duciara Eline Faria Gomes, 13.08, 37/ 66640d, Isadora Priscila Alves Santana, 13.02, 38/ 71214a, Rafael da Silva Farias, 13.02, 39/ 70873c, Igor Nunes Rodrigues, 12.98, 40/ 109754e, Fatima Taynara Dias Borges, 12.87, 41/ 83776d, Simone da Silva Toniazzo de Camargo, 12.83, 42/ 122978d, Patrick Silva Carvalho de Medeiros, 12.65, 43/ 108320k, Michele Aparecida Vieira Curty, 12.63, 44/ 64864e, Maira Vitorio Martinho, 12.62, 45/ 79779a, Samanta Freitas Gomes, 12.55, 46/ 118876i, Nestor Rubens Vieira de Araujo, 12.41, 47/ 90391h, Luciana dos Santos, 12.35, 48/ 67240d, Telma Cardoso dos Santos, 12.21, 49/ 82087i, Alexsandra Silveira dos Santos, 12.13, 50/ 66976d, Luis Claudio Rufino da Silva, 12.08, 51/ 164395c, Muryel Fernanda Souza Curity Moraes, 12.02, 52/ 86352k, Angela Borges da Silva, 11.88, 53/ 110453g, Geovete Aparecida de Barros, 11.35, 54/ 69882j, Luana de Cassia Viana da Silva, 11.27, 55/

55 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Estado

68545i, Igor Tadeu Maciel Ramos, 16.74, 1/ 68559i, Thiago Francisco Ferreira Costa, 14.80, 2/ 149154e, Marcos Bento Luna, 14.68, 3/

3 candidato(s) nesta opção.

LISTA DE CLASSIFICAÇÃO GERAL DA 4ª REGIÃO

Legenda:

(D) Candidatos com Deficiência.

(N) Candidatos Negros.

CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Trf4

40045c, Victor Teixeira Barreto da Silva, 18.08, 1/ 43889d, Thomas Vlacic Moraes, 17.78, 2/ 129097g, Ana Flavia de Oliveira Britto, 17.71, 3/ 40039h, Sofia Maria Schmitz Vieira, 17.64, 4/ 78292a, Heloise Nort, 17.43, 5/ 39382e, Cristiane Drescler Schunemann, 17.30, 6/ 77414f, Leonardo Juca Pires de Sa, 17.28, 7/ 158391i, Debora Chagas Meirelles, 17.28, 8/ 160689k, Cezar Kawabata, 17.20, 9/ 42174b, Clarissa Uberti Zambeli, 17.15, 10/ 129023k, Lohana Cavalcanti Costa, 17.07, 11/ 159414k, Gabriel Henrique Antonio Paiva Leocadio, 16.93, 12/ 5141k, Larissa Monte Blanco, 16.86, 13/ 130374a, Humberto Horst Bezuska, 16.82, 14/ 137191f, Luiz Miguel Chociai Waidzik, 16.72, 15/ 77762g, Alexandre Pereira Hubert, 16.70, 16/ 75987j, Isabella Giusti Hernandes, 16.66, 17/ 65542j, Washington Eduardo Souza Marques, 16.61, 18/ 43574a, Samanta Vidaletti Remonti, 16.57, 19/ 77197b, Caio Cesar Matsumoto, 16.57, 20/ 133814g, Pedro Luis Salvadori Kamizi, 16.57, 21/ 139132k, Ana Luiza Ballarin Lulia Gurgel, 16.51, 22/ 8679e, Morgan Adami, 16.50, 23/ 130998f, Janaina Cassia Parmagnani Degraf Mateus, 16.48, 24/ 38290f, Mariana Silva dos Santos, 16.48, 25/ 61683h, Igor Vinicius Santos de Souza, 16.45, 26/ 75843h, Iara Moura Pimentel do Nascimento, 16.45, 27/ 134721e, Fernando Nobrega Martins, 16.42, 28/ 9301e, Cesar Augusto Loyola da Silva(N), 16.39, 29/ 38326a, Luiza Carniel Teixeira, 16.38, 30/ 92329b, Cassio Andrei Vargas Furlan, 16.36, 31/ 158483c, Dayane Cristina de Souza Reis, 16.36, 32/ 62231k, Josilene Brietzig Modesti, 16.33, 33/ 78775j, Jorge Cherem Neto, 16.33, 34/ 56037g, Matheus Arnoldi da Silva, 16.33, 35/ 137169b, Camilla Oikawa Bonasoli, 16.29, 36/ 43114k, Claudia Athanasio Kolbe, 16.27, 37/ 75673i, Felipe Burigo Kruger, 16.26, 38/ 77631c, Ligia Fuhrmann Goncalves de Oliveira, 16.23, 39/ 129329b, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 16.21, 40/ 74828g, Sara Rohling Vieira, 16.21, 41/ 65968k, Mariana de Matos de Carvalho, 16.20, 42/ 38031d, Alessandra Calegaro Correa, 16.20, 43/ 135446c, Clara de Meiroz Luchtemberg, 16.19, 44/ 9294a, Willian Valer, 16.18, 45/ 133339c, Cainan Anjos Meira, 16.18, 46/ 139628g, Eliezer Mota Pernambuco, 16.17, 47/ 135549b, Andrea Maria Terruggi, 16.16, 48/ 75158d, Deborah Gadelha Machado, 16.15, 49/ 77820f, Lucas Leal Carvalho, 16.14, 50/ 77361k, Yuji Gabriel Yoshida, 16.08, 51/ 132840c, Igor Cabral Batista, 16.08, 52/ 39878a, Fabio de Azambuja Sanguinetti, 16.08, 53/ 84837c, Mirela Scaramussa Sonsim, 16.07, 54/ 39001k, Rafael Ledur da Silva, 16.06, 55/ 43693i, Micael Muller Iserhardt, 16.05, 56/ 133157h, Saulo Martins de Melo, 16.05, 57/ 100476b, Elias Silvati Junior, 16.05, 58/ 136121b, Jaqueline Denardi Rissi, 16.04, 59/ 135066d, Gabriel Coelho Bortoni, 16.02, 60/ 158316f, Henrique Camargos Leoni Rosa, 16.01, 61/ 159308a, Carolina Nunes Nery, 16.00, 62/ 130753i, Caroline Bormann Azzulin, 16.00, 63/ 5759j, Debora Monique Lunkes, 16.00, 64/ 134257f, Rayane Meneguelli Alhadas, 15.96, 65/ 39971b, Eduardo Muller Gomes, 15.95, 66/ 161869g, Lorena Ferreira Fernandes, 15.95, 67/ 43350a, Josue da Rosa, 15.90, 68/ 75244h, Bruna de Sousa Comelli, 15.89, 69/ 77814k, Iury Mendes da Silva, 15.86, 70/ 129289e, Victor Hugo Soares Costa, 15.86, 71/ 42659d, Carla Jahn, 15.85, 72/ 129129e, Karina Azevedo Cardoso Pinto, 15.85, 73/ 78738d, Julia Arpini Lievore, 15.83, 74/ 61548b, Iones Signor, 15.82, 75/ 133525k, Luisa Zanetti Zago, 15.80, 76/ 139586f, Laiza Albani Villela Barros, 15.79, 77/ 75572c, Bruna Bicalho Penna Rodrigues, 15.79, 78/ 84624h, Luisa Petermann, 15.78, 79/ 77833d, Aline Fleury Barreto, 15.78, 80/ 85898f, Marcio Ribeiro Borges, 15.78, 81/ 17078b, Matheus Afonso de Abreu, 15.77, 82/ 134691k, Natalia Silva Oliveira, 15.76, 83/ 139811i, Daniela Daijane de Souza Leal, 15.75, 84/ 13430c, Pablo Machado Lima, 15.75, 85/ 131573a, Julia D Alessio, 15.73, 86/ 131490h, Marli Lucas Pereira, 15.72, 87/ 38224d, Frederico Tadeu Borlot Peixoto, 15.72, 88/ 162662a, Lucas Midoes Ferreira, 15.72, 89/ 77621k, Fernanda Barbosa Gonsales, 15.70, 90/ 129106d, Arnaldo Lemos de Moraes Soares, 15.70, 91/ 13535f, Andressa Maurente da Costa Garcia, 15.70, 92/ 61585h, Mariana da Silva Brambilla, 15.70, 93/ 161939b, Raiane de Lima Salme, 15.70, 94/ 160831j, Maria Luiza Rosada Volponi, 15.69, 95/ 135632k, Fabio de Freitas Mendes, 15.69, 96/ 17231f, Pedro Henrique Moreira Sarmento Conte do Amaral, 15.68, 97/ 39365e, Rafaela Cunha Diniz, 15.67, 98/ 39895a, Lucas Girardello Faccio, 15.67, 99/ 159517j, Eduarda Teixeira de Oliveira Torres, 15.65, 100/ 42613b, Patricia Bernardino da Silva, 15.65, 101/ 140432f, Paulo Vitor da Silva, 15.65, 102/ 37767d, Angela Lang, 15.63, 103/ 134423h, Tamira Almeida Martins, 15.61, 104/ 134203e, Renata Morais Brito Oliveira, 15.60, 105/ 159157f, Vanessa Resende Silva Barbalho, 15.60, 106/ 158880b, Marilia Thieme de Oliveira Kitanishi, 15.60, 107/ 8748i, Vanessa Fabbris Piacentini, 15.60, 108/ 130997d, Jaime Fernandes de Mattos Junior, 15.60, 109/ 5892a, Cecilia Martins da Rosa, 15.60, 110/ 77406g, Fernanda Caroline Pelisser, 15.57, 111/ 131358h, Mariana Fernandes Oliveira Varao, 15.57, 112/ 43665d, Eduardo Petry Terra Werneck, 15.55, 113/ 44248d, Pedro Paulo Onofrio Correa da Silva(N), 15.55, 114/ 158234d, Fernanda Kayoko Kakitani, 15.54, 115/ 12803k, Camila Dalbosco, 15.54, 116/ 38000d, Filipe Jacques Wels, 15.52, 117/ 128496e, Barbara Lyrio do Valle, 15.51, 118/ 131562g, Evelyn Cristina Souza da Silva, 15.50, 119/ 75161d, Felipe Canan, 15.50, 120/ 39930j, Joao Pedro Becker Santos, 15.50, 121/ 44718d, Alexandre Bettella, 15.50, 122/ 140006k, Guilherme Cabral Pimentel da Silva, 15.49, 123/ 43888b, Thiago Balbi Guaragna, 15.49, 124/ 78783i, Lucas Tiscoski Machado, 15.48, 125/ 8849d, Audrey Larissa Zinn, 15.47, 126/ 77567i, Ricardo Martinati, 15.46, 127/ 55405e, Maria Luisa Reichert, 15.46, 128/ 134554a, Felipe Eduardo Rissato Santos, 15.45, 129/ 39093i, Nathalia Calil Gomes, 15.45, 130/ 43059g, Cristina Elis Dillmann, 15.45, 131/ 38763a, Renan Antunes Sanfelice, 15.45, 132/ 41681c, Stelamaris de Paula Menezes Tassi, 15.45, 133/ 43788i, Nicolas Alan Gabe, 15.45, 134/ 44074h, Jesse Marcos Kraus, 15.43, 135/ 39592e, Thays Angrizani Feix, 15.42, 136/ 42638g, Andre Piffero dos Santos, 15.42, 137/ 136035i, Diego Antunes de Melo Falcao Teixeira, 15.41, 138/ 52387c, Felipe Montagner, 15.41, 139/ 9527i, Everton Lovatel Chiarani, 15.40, 140/ 133748i, Luiza Fonseca Dutra, 15.40, 141/ 138943j, Thaiza Colombo Tumietto Leite, 15.40, 142/ 135951e, Luiz Daniel Soares da Fonseca, 15.39, 143/ 62334j, Simone Albuquerque Ferreira dos Santos Castro, 15.39, 144/ 131687e, Bruna Fonseca Correa Moncavo, 15.39, 145/ 161085f, Maria Eugenia Aranda Fahur, 15.37, 146/ 139689e, Ana Laura Rabelo Vaz, 15.37, 147/ 89069i, Camila Moreira Wendt, 15.36, 148/ 51407k, Eduardo Pereira Bertazzo, 15.36, 149/ 51556f, Etieli Guareschi Mattes, 15.35, 150/ 85649g, Rafael da Silva, 15.35, 151/ 140415f, Jose Medeiros de Carvalho Neto, 15.33, 152/ 16983d, Marcio Calegaro Mendes da Silva, 15.33, 153/ 65820a, Joseph Modolon Fernandes, 15.33, 154/ 133022g, Francisco Custodio Junior, 15.31, 155/ 84760e, Luana Vicente dos Santos Furlani, 15.30, 156/ 100044f, Mayara Alice Souza Pegorer, 15.30, 157/ 135916c, Raony Luna Ribeiro Ferreira Lima, 15.30, 158/ 130989e, Fernando Saldanha de Carvalho Filho, 15.28, 159/ 39784c, Bruno Dalpian Heis, 15.28, 160/ 131022h, Amanda Barduco Kovaltchuk, 15.28, 161/ 133337j, Antonio Guilherme Alves Albuquerque, 15.28, 162/ 130294c, Paulo Henrique da Silva dos Santos, 15.28, 163/ 132793i, Mariana Ramos Mendes, 15.28, 164/ 130933k, Gabriel Vinagre Medeiros de Araujo, 15.27, 165/ 132384c, Bruno Santos Arantes Vieira, 15.26, 166/ 135188g, Henrique de Andrade Portilho Leonardi, 15.25, 167/ 161013c, Camila Costa Alves Pinto, 15.24, 168/ 78138b, Mariana Janning, 15.23, 169/ 12823f, Julia Scortegagna Pedra, 15.23, 170/ 129594j, Wilians Alencar Coelho Junior, 15.23, 171/ 168280f, Gislaine Morales Pereira, 15.22, 172/ 76135h, Gabriella Averbeck, 15.22, 173/ 140421a, Louise Oliveira Rodrigues Frango, 15.22, 174/ 75357j, Vania Canever da Silva, 15.21, 175/ 44588f, Renata Borba Reckziegel, 15.20, 176/ 132257g, Rayane Magalhaes Coutinho Ramos, 15.20, 177/ 76097d, Amanda Rodrigues Hemaidan, 15.20, 178/ 38694h, Henrique Franck Naiditch, 15.20, 179/ 140030h, Marina Barao, 15.18, 180/ 89201e, Ana Carolina Duraes de Magalhaes, 15.18, 181/ 89779g, Barbara Tarachucky, 15.18, 182/ 75541c, Cassio Severo Rodrigues, 15.17, 183/ 136174a, Sergio Cardoso Leite Mustafa, 15.17, 184/ 77827i, Rafael Dutra Silveira Martins, 15.15, 185/ 134710k, Brenda Zerboni Oliari, 15.15, 186/ 74948f, Murilo Rodrigues da Rosa, 15.15, 187/ 129367j, Renata de Vasconcelos Coelho Calumby, 15.15, 188/ 161285c, Felipe Rodrigues da Silva, 15.15, 189/ 61452k, Gian Carlos Spohr, 15.15, 190/ 129471e, Mariana Lima Valadares Nunes, 15.14, 191/ 61776d, Gabriela do Nascimento, 15.14, 192/ 139046g, Luiz Alfredo Sartori, 15.12, 193/ 135205c, Murilo Carvalho Festozo, 15.12, 194/ 78582j, Giovani Mendes Cabral, 15.11, 195/ 12920d, Gianna Bertolin Rossato, 15.11, 196/ 134515b, Leonardo Tadeu Bonjiorno Santos, 15.11, 197/ 128591j, Rafael Morbeck Coelho Oliveira, 15.11, 198/ 134748c, Pedro Anselmo de Assis Gomes de Oliveira, 15.11, 199/ 44744e, Lucca Brusamarello Gomes, 15.10, 200/ 42403b, Tereza Rosa Jardim, 15.10, 201/ 39247j, Davi Vazquez Barreira Ranzeiro de Braganca, 15.08, 202/ 40074j, Lucas Castro Mulazzani, 15.08, 203/ 134920k, Loani Bandiera Torres, 15.07, 204/ 51343k, Amanda Dorneles, 15.07, 205/ 132954g, Carolina Lopes Benitti, 15.05, 206/ 138972f, Joao Paulo Alvim de Lima, 15.05, 207/ 133599g, Rafael Pereira de Franco, 15.05, 208/ 132262k, Thais Deca Morais, 15.04, 209/ 77990i, Linda Daimond, 15.04, 210/ 131786g, Carolline Cardoso Pinheiro, 15.03, 211/ 133884f, Camila Tais Scorsim, 15.03, 212/ 159416d, Henrique Mondini Nunes Talisin, 15.00, 213/ 132681i, Karine Cysne Frota Adjafre, 14.99, 214/ 44041d, Pedro Antunes do Nascimento, 14.98, 215/ 130548h, Francielly Casagrande de Lima, 14.98, 216/ 38987a, Laura Ayub Salvatori, 14.97, 217/ 38712f, Patricia Leandro Fernandes, 14.97, 218/ 39988h, Luiz Fernando Soares Bento, 14.97, 219/ 169174a, Luiz Henrique Victorino, 14.95, 220/ 51299a, Carine Konzen, 14.95, 221/ 38904d, Patricia Ziomkowski, 14.95, 222/ 89101a, Gabriela Thamires Kotschella, 14.95, 223/ 76213b, Odiron Jonio de Souza, 14.95, 224/ 42219i, Mirela Machado Salvi, 14.95, 225/ 38754k, Matheus Vivacqua Cechet, 14.95, 226/ 55496a, Nathan de Mello, 14.95, 227/ 131368k, Thiago de Abreu e Silva, 14.94, 228/ 133690d, Gustavo Henrique Willrich, 14.94, 229/ 78267b, Thiago Porto Ribeiro, 14.93, 230/ 100422a, Felipe Augusto Cavazzini, 14.93, 231/ 39927j, Gustavo Guimaraes Rosales, 14.93, 232/ 43541h, Geovana Venancio Silva, 14.93, 233/ 62351j, Jaques Gomes dos Santos, 14.93, 234/ 130076d, Rosangela Gremski Levy, 14.92, 235/ 78063h, Bruna Bruening Pereira, 14.92, 236/ 5711d, Augusto Gabriel Feyh, 14.92, 237/ 62108a, Eduardo Augusto Coeli, 14.92, 238/ 65230b, Claudemir Pereira Schmitz Junior, 14.91, 239/ 61402g, Romario Maschio Eich, 14.91, 240/ 130565h, Luisa Santin Garcia, 14.90, 241/ 75999f, Paulo Henrique de Sousa, 14.90, 242/ 77754h, Luiz Fernando Marquim Nogueira Filho, 14.90, 243/ 37973g, Matheus Henrique Rech Franke, 14.90, 244/ 138787k, Gabriela Tuanne Pastre(D), 14.90, 245/ 44133i, Lucas Gregory da Silveira, 14.90, 246/ 55585k, Dionata Rafael Dierings, 14.90, 247/ 40128g, Rafael Tebaldi, 14.90, 248/ 85728c, Robson Joubert dos Santos, 14.89, 249/ 158270h, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 14.89, 250/ 128828d, Astrilene Sombra de Sousa, 14.89, 251/ 39767c, Rafaela Leao Barreto Viana, 14.88, 252/ 130863e, Daniel Nikosheli Nepomuceno, 14.87, 253/ 76120f, Paula Giselly de Medeiros Silva, 14.87, 254/ 132084b, Mariana Pereira Costa, 14.86, 255/ 75185g, Daniele Pizoni Feltrin, 14.85, 256/ 84839g, Pedro Augusto Leal Marra de Castro, 14.85, 257/ 142276f, Clarice Rocha Ribeiro, 14.85, 258/ 130696a, Barbara Chiocca, 14.85, 259/ 61846j, Morgana Sucolotti Panosso, 14.85, 260/ 39420i, Ana Cristina Leal Trindade, 14.85, 261/ 132942k, Thiago Rodrigues da Silva, 14.85, 262/ 134135c, Lucas Hartmann Silva, 14.84, 263/ 138967b, Fabiano Jose Somer(D), 14.83, 264/ 161486b, Tatiana Pompeu de Campos, 14.83, 265/ 161289k, Haroldo Meleto Barboza, 14.83, 266/ 76373b, Mariana Folly Freitas Rodrigues, 14.83, 267/ 39120h, Joao Pedro Gomes Machado, 14.83, 268/ 135284c, Patricia Ali Miceli, 14.81, 269/ 76310k, Eduardo Luiz Franco, 14.80, 270/ 131493c, Raphael Maia Casado(N), 14.80, 271/ 38587g, Gabriel Goedert Duarte, 14.80, 272/ 130708d, Ericson Nogueira Pariz, 14.80, 273/ 139129k, Ynara Moraes Boranga, 14.79, 274/ 43100k, Katielly Paula Calliero, 14.79, 275/ 168424d, Glauber Jose de Souza Maia, 14.78, 276/ 131862h, Vivian Ribeiro Brandes, 14.78, 277/ 74816k, Luiza Holanda Vilhena, 14.78, 278/ 13175b, Clarissa Dutra Mayer, 14.77, 279/ 78271d, Ana Paula Zucco, 14.77, 280/ 131580i, Luiz Felipe Sviech Pontarolo, 14.77, 281/ 135419k, Iris Manhaes Fernandes, 14.76, 282/ 75653c, Luiza Gomes Lima Cangussu, 14.76, 283/ 140124f, Carolina Neves de Figueiredo, 14.76, 284/ 52123b, Joao Lucas Cezar de Vargas, 14.75, 285/ 133267d, Tairo Batista Esperanca, 14.75, 286/ 142328j, Gabriela Soutier Fontanella, 14.75, 287/ 140289e, Aryanna Natasha Porto de Godoi, 14.75, 288/ 39499d, Sophia Salerno Peres, 14.75, 289/ 130137i, Vitor Afonso de Oliveira Lima, 14.75, 290/ 78676h, David Alves Dutra, 14.75, 291/ 44706h, Marianna Pimentel de Andrades Todt, 14.75, 292/ 134083j, Lucas Magalhaes de Oliveira Carvalho, 14.75, 293/ 65558c, Ana Paula Isoppo, 14.75, 294/ 139839i, Monique Nascimento Viana, 14.75, 295/ 78771b, Gustavo Boff de Oliveira, 14.74, 296/ 13411j, Fabio Model Machado, 14.74, 297/ 56246e, Roger Darlan Eickhoff Bizarello, 14.74, 298/ 51483e, Monique da Rosa Salvador, 14.73, 299/ 37822h, Gabriel Olimpio Gonzaga Guimaraes, 14.73, 300/ 131827f, Edir de Almeida, 14.72, 301/ 61880j, Nathalie Mezadri, 14.72, 302/ 133657f, Taina Guimaraes Ezequiel, 14.72, 303/ 44660j, Leonardo Garcia Forte, 14.72, 304/ 159059f, Maiara Leite Cardoso, 14.72, 305/ 77800k, Barbara Vasconcelos Carneiro Brainer, 14.71, 306/ 44862k, Simone Reichenbach, 14.71, 307/ 134162f, Angelo Robba Lopes, 14.70, 308/ 132492f, Bruna de Paula Carvalho Antonio, 14.70, 309/ 133588b, Maira Macedo Marques Novatzki, 14.70, 310/ 38281e, Izadora Pereira Souza, 14.70, 311/ 128220h, Deborah Lima Leite do Nascimento(N), 14.70, 312/ 18008h, Kerollyn Neumann Nogueira da Rosa, 14.70, 313/ 136043h, Luis Felipe Batista Miranda, 14.70, 314/ 9172i, Nathana Michelin, 14.70, 315/ 129815k, Beatriz de Almeida Ribeiro, 14.69, 316/ 131084h, Cristiane Pereira da Silva, 14.69, 317/ 129484c, Vitor Gomes Venturott, 14.68, 318/ 130538e, Dirceu Alves Rodrigues Filho, 14.68, 319/ 138872b, Milena Filgueiras de Souza, 14.67, 320/ 129672d, Erico Germano Hack(D), 14.66, 321/ 134535h, Vanessa Rodrigues Santos Longo Rosadas, 14.66, 322/ 135045g, Mateus Cesar de Melhado e Lima, 14.65, 323/ 61517b, Guilherme Rodrigues Aragao, 14.65, 324/ 134043i, Thalita Mol Wolff, 14.65, 325/ 40214k, Margot da Rocha Schultz, 14.65, 326/ 91983e, Gabriela Araldi Walter, 14.65, 327/ 134085c, Luciana Figueiredo de Assis Valente, 14.65, 328/ 74749k, Philipe Cesar Maria Andrade, 14.65, 329/ 77700g, Julia Bordin Mandelli Correa, 14.65, 330/ 44252f, Ana Carolina Matos de Campos, 14.65, 331/ 18039h, Carolina Costa da Cunha, 14.64, 332/ 132634k, Paulo Regis Soares Zanetti, 14.64, 333/ 130170g, Laura Matte Zunsztern, 14.64, 334/ 131138e, Fiorina Andrea Murta Corgnati Cardoso, 14.64, 335/ 161932j, Lucas Yugo Watanabe, 14.64, 336/ 44265d, Jeronymo Petry, 14.63, 337/ 65934e, Caroline Beatriz Constantino, 14.63, 338/ 85707f, Yasmin Lara Claramunt Bittencourt, 14.63, 339/ 13607e, Marina Winkelmann, 14.62, 340/ 139530a, Murilo Ignacio Alves Avelino, 14.62, 341/ 40067b, Flavia Quiroga Quintas, 14.60, 342/ 133761a, Rozany Belvedere, 14.60, 343/ 133348d, Felipe Cardoso Grigolon, 14.60, 344/ 85635g, Gabriel Morais Castellain, 14.60, 345/ 162040k, Livia Maria Carvalho Goncalves, 14.60, 346/ 74862g, Patricia Cunha Lopes, 14.58, 347/ 5661d, Camila da Silva Fagundes, 14.58, 348/ 62432j, Paula Favero, 14.58, 349/ 17629b, Charles Martins Pinto, 14.57, 350/ 139287g, Luciana Rocha de Vasconcelos Santos, 14.57, 351/ 4776e, Renata Cristine Werner Goncalves, 14.57, 352/ 78286f, Emely Threiss da Silva, 14.57, 353/ 138811d, Mila dos Santos Figueiredo, 14.55, 354/ 52197i, Francieli Iung Izolani, 14.55, 355/ 78694j, Leonardo Emanuelli, 14.55, 356/ 146192i, Sheila Carminatti do Amaral, 14.54, 357/ 90052h, Lais Midlej Reis, 14.54, 358/ 131463e, Andreya de Bortoli Bruel, 14.54, 359/ 39826d, Augusto Reali Beck, 14.53, 360/ 62628e, Marco Aurelio Morosini, 14.53, 361/ 78424c, Marco Arantes Junior, 14.53, 362/ 161851j, Gabriel de Oliveira Martinez, 14.53, 363/ 128664k, Beatriz Freire Liberal, 14.53, 364/ 17345j, Valdiceli dos Reis Santos(N), 14.52, 365/ 145856f, Bruna Mayara de Oliveira, 14.52, 366/ 161386i, Alan Antonio Silva Queiroz, 14.52, 367/ 43687c, Marcelo Donati Machado dos Santos, 14.51, 368/ 78699i, Marcone Jose de Souza da Cunha(N), 14.50, 369/ 17054j, Adriel Mosquera Deamici, 14.50, 370/ 134561i, Laffite Hayek Ramon de Britto, 14.50, 371/ 131847a, Maria Luiza Silveira de Carvalho, 14.50, 372/ 159626d, Guilherme Maia Wobeto, 14.50, 373/ 132575j, Marcos Felipe de Medeiros Alves, 14.50, 374/ 163517h, Claudia Mary Shiozawa, 14.50, 375/ 134580b, Polyana Gentiluce Volpato, 14.50, 376/ 100330g, Maria Luisa Lesnioski, 14.50, 377/ 17320e, Ana Paula da Silva Linardakis, 14.49, 378/ 17312f, Pedro da Paixao Fernandes, 14.48, 379/ 65293d, Lucas Nunes Mendonca, 14.48, 380/ 78254d, Mariana Arpini Lievore, 14.48, 381/ 42780j, Vitor Henrique Fernandez, 14.48, 382/ 163798i, Lais Fernanda Becker, 14.48, 383/ 129262g, Bruna Cardoso de Nadai, 14.48, 384/ 55497c, Patricia dos Santos Marques, 14.47, 385/ 135737c, Jose Roberto dos Santos, 14.47, 386/ 131200f, Rodrigo Joaquim Busnardo, 14.47, 387/ 75059b, Tony Luiz Ramos, 14.47, 388/ 13545i, Fernanda Seganfredo Mainardi, 14.46, 389/ 161563e, Hugo Seiti Ogido, 14.46, 390/ 135338k, Livia Bento Rodrigues, 14.46, 391/ 55838c, Ana Luisa Cecatto da Silva, 14.46, 392/ 132951a, Brenda Andrade de Macedo, 14.46, 393/ 13591e, Emeli Elizabete Schallenberger, 14.45, 394/ 89756f, Marcio Oleskovicz, 14.45, 395/ 75757d, Hariany Larissa Cordini, 14.45, 396/ 61897e, Izadora Mayara Silva da Silveira Rocha, 14.45, 397/ 51860i, Ivanise Nunes Pereira, 14.45, 398/ 78148e, Thiago Alexandre Barroso Leitao, 14.45, 399/ 77891g, Luana Veloso Goncalves Godinho, 14.45, 400/ 131162b, Stefany Cristina Rosa Araujo, 14.45, 401/ 51683b, Helena Leonardi de Franceschi, 14.43, 402/ 13603h, Mais Kristina Anunciata Zanela Menegat, 14.43, 403/ 38752g, Luisa Backes de Basaldua, 14.43, 404/ 12697e, Lucas Dill Rizzatto, 14.42, 405/ 161397c, Carla Martins Grande, 14.42, 406/ 77458d, Pedro Daher de Souza Carvalho, 14.42, 407/ 51191c, Vinicius Rossi Massaia, 14.42, 408/ 13512e, Joao Batista Nicoli Textor, 14.41, 409/ 158715i, Caroline Pessinato Silva, 14.40, 410/ 161638j, Maria Thereza Teles Renno, 14.40, 411/ 158634i, Ligia Pricilia Alves dos Santos, 14.40, 412/ 74688f, Elisyane Savaris, 14.40, 413/ 161870c, Lucas Costa Noris, 14.40, 414/ 168590j, Diego Takeo Golfeto, 14.40, 415/ 128296h, Jenny Ruriko Takei Hamasaki, 14.38, 416/ 135553d, Felipe Sarmento Queiroga Nogueira Lima, 14.38, 417/ 12673b, Virginia Lupatini, 14.38, 418/ 39446e, Laura Noal Garcia, 14.38, 419/ 130873h, Jessica Pereira Stopatto Gomes, 14.37, 420/ 75995i, Marlon Felipe Menin, 14.37, 421/ 4708j, Samuel Berthold Dienstmann, 14.37, 422/ 131904i, Pedro Henrique Arruda Miranda de Oliveira, 14.37, 423/ 39581k, Matheus Trindade, 14.37, 424/ 43663k, Davi Muller Rangel, 14.36, 425/ 133167k, Ana Carolina Peretti Schlindwein, 14.36, 426/ 18038f, Bruno Martins, 14.35, 427/ 78482f, Jean Pires Santos, 14.35, 428/ 138655e, Alison Bernardino Farias, 14.35, 429/ 138986f, Natany Gomes Pereira, 14.35, 430/ 142346a, Amanda Silva Saldanha, 14.35, 431/ 43966g, Geovana Paula Braga, 14.35, 432/ 89181c, Jonathan Wonsiewski, 14.33, 433/ 43917e, Leonardo Lisboa Melo Fonseca, 14.33, 434/ 134366k, Natalia Sacchi Santos, 14.33, 435/ 38504j, Julia Barcellos Eltz de Sousa, 14.33, 436/ 75543g, Daniel Piccoli Garcia, 14.32, 437/ 78386j, Amanda Oliari Melotto, 14.32, 438/ 140338c, Diego Goncalves Zulato, 14.32, 439/ 84649b, Felipe Eduardo Petry, 14.32, 440/ 160763h, Joao Ricardo de Oliveira Pavon Filho, 14.32, 441/ 169050e, Jose Carlos Glowaski, 14.31, 442/ 41903f, Cristina Beuren Araujo, 14.31, 443/ 17696f, Aline Cristina Zimmer, 14.30, 444/ 84281d, Thiago Gretter, 14.30, 445/ 132010f, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 14.30, 446/ 5704g, Amanda de Fatima da Conceicao de Souza, 14.30, 447/ 133963b, Humberto Barros Pinto, 14.30, 448/ 51239e, Vanderleia Judite Schneider, 14.29, 449/ 12848k, Vitoria de Albuquerque Baldo, 14.29, 450/ 12660d, Mauricio Jose Artuzi, 14.29, 451/ 77623d, Filipe Trindade da Silva, 14.28, 452/ 39387d, Fabricio da Silva Rodrigues, 14.28, 453/ 99754h, Marco Antonio Chazaine Pereira, 14.28, 454/ 51746k, Andressa Dibi Carlesso, 14.28, 455/ 161321c, Thais Angelica Pelegrini, 14.27, 456/ 17934g, Alessandra Ribeiro Gruppelli, 14.26, 457/ 135902c, Junior Cesar Borges, 14.26, 458/ 40440i, Rafael Magalhaes Maciel, 14.26, 459/ 89064j, Thiago Moura Brasil Alegro, 14.25, 460/ 40443d, Roberto Hepp, 14.25, 461/ 77510b, Eliane Naomi Sato, 14.25, 462/ 44755j, Verissimo Tarrago da Silva, 14.25, 463/ 139142c, Camila Cortez de Souza Araujo, 14.24, 464/ 75846c, Jose Augusto Pereira Ribeiro, 14.24, 465/ 129073d, Livia Martins Mouzinho Donato, 14.23, 466/ 41761a, Marcelo Giacomazzi Nunes, 14.23, 467/ 92410g, Inaja Bonnig Pereira, 14.23, 468/ 38470h, Paola Junya Vettori, 14.23, 469/ 78437a, Priscila Cabral da Cunha, 14.22, 470/ 132225e, Fabio Yasuda Mariya, 14.22, 471/ 135651d, Pricila Esteves Quintanilha Vieira, 14.22, 472/ 129053i, Caroline Miranda de Oliveira Grund, 14.22, 473/ 78203i, Mateus Vieira da Rosa, 14.22, 474/ 134342h, Fernando Henrique Bassan Peixoto, 14.20, 475/ 75627b, Thatiana Isabela Colombo, 14.20, 476/ 75473a, Priscila Carvalho Kunast, 14.20, 477/ 75611i, Joao Francisco Mendes de Souza, 14.20, 478/ 158845k, Juliana Brunelli de Lima, 14.20, 479/ 84370c, Gina Elis Augusta de Almeida, 14.20, 480/ 78496f, Pricylla Maria Pordeus de Menezes, 14.20, 481/ 134422f, Ruan Henrique Loureiro Moura, 14.20, 482/ 42925j, Michelle Yumi Abe, 14.20, 483/ 17209b, Deise Maria Votto Silva, 14.19, 484/ 129123d, Gabriel Abreu Horta Pereira, 14.17, 485/ 85782i, Renan Seibert, 14.17, 486/ 130290f, Nicole Dariva Dufloth, 14.17, 487/ 44675a, Victor Barbosa Nogueira, 14.16, 488/ 131092g, Ivo Massuete Oliveira Teixeira, 14.16, 489/ 132331d, Diego Starley Costa de Alomba(N), 14.15, 490/ 161417e, Kevin Enzo Shiguihara Suzuki, 14.15, 491/ 62436g, Thiago Pires Azzolin, 14.15, 492/ 38413g, Julia Guimaraes de Magdalena, 14.15, 493/ 78393g, Barbara Mariane Feeburg Porto Alegre, 14.15, 494/ 133831g, Antonio Ricardo de Mattos Tenorio Filho, 14.15, 495/ 137278g, Luiz Eduardo Torres Lima, 14.15, 496/ 12614h, Mariane Favretto, 14.14, 497/ 17017d, Gabriel Rocha de Aguiar, 14.14, 498/ 44330k, Vanessa Steffens, 14.13, 499/ 134049j, Ana de Meiroz Luchtemberg, 14.13, 500/ 139557j, Andre Resende Ferreira, 14.13, 501/ 158706h, Allison Matheus Scapin, 14.12, 502/ 77949a, Evandro Bordignon, 14.11, 503/ 135275b, Israella Schultz Barbalho, 14.10, 504/ 139111c, Lucas Verona Martinis, 14.10, 505/ 78410c, Henrique Carlos Leite, 14.10, 506/ 75657k, Rogerio Lopes, 14.09, 507/ 42310f, Rodrigo Hartuiq Ribeiro, 14.09, 508/ 131384i, Felipe Girao Martins, 14.09, 509/ 139222a, Jose Antonio Olim Perestrelo Gomes, 14.08, 510/ 39112i, Daniela Chies Portal, 14.08, 511/ 75837b, Barbara Valerio Machado, 14.07, 512/ 76334c, Carla de Assis Clemente, 14.07, 513/ 99415h, Ecleziast de Paula Galvao Junior, 14.06, 514/ 62409d, Andressa Cristina Bussacro(D), 14.05, 515/ 133528f, Luiza Caldeira de Oliveira Farias, 14.05, 516/ 76080i, Marcelo Malaquias Barreto Gomes, 14.05, 517/ 131617f, Marina Beatriz Fantin, 14.05, 518/ 133533j, Marianne Mockdece Rihan, 14.05, 519/ 40388k, Mariana Schneider Junqueira, 14.05, 520/ 52199b, Gabriela Dutra Pires, 14.04, 521/ 89655k, Jessica Felippi, 14.04, 522/ 158573d, Bruna Mattos dos Santos, 14.04, 523/ 133934f, Yves Luan Carvalho Guachala, 14.03, 524/ 39025c, Elisa Bento Bosenbecker, 14.03, 525/ 17205e, Bruna dos Santos Alt, 14.03, 526/ 77729i, Ricardo Fontana Canella, 14.03, 527/ 100692h, Debora Cristina Joris, 14.03, 528/ 38879i, Daniela Lorscheiter da Fonseca, 14.03, 529/ 75925j, Talita Meneses de Brito, 14.03, 530/ 84668f, Raiza Blosfeld de Matos, 14.03, 531/ 76200d, Izabella Maresch, 14.03, 532/ 131286i, Bruna Andreia Veiga Antoniuk, 14.03, 533/ 78686k, Italo Tomaz Augusto, 14.02, 534/ 169265d, Bruno Cezar Verga Brumatti, 14.01, 535/ 65268e, Andre de Oliveira Pereira, 14.01, 536/ 43171a, Yasmin Negreiros da Cunha Loreto, 14.01, 537/ 8816k, Gabriel da Silva Danieli, 14.00, 538/ 140078c, Igor de Albuquerque Frassy, 14.00, 539/ 77856e, Marta Raquel de Paula Santos(N), 14.00, 540/ 158169h, Bruna Lorenzon Severino, 14.00, 541/ 169133i, Ruy Iwao Yoshihara, 14.00, 542/ 51498g, Carine dos Santos Ribeiro, 14.00, 543/ 133195e, Maila Schwarz Polzin, 13.99, 544/ 132811g, Thais Ferreira Silva, 13.99, 545/ 131089g, Gustavo Menezes Garcia, 13.98, 546/ 162054k, Tiago Meira de Almeida, 13.97, 547/ 78403f, Ester Franciele da Silva, 13.97, 548/ 134739b, Maria Cristiane Meireles de Oliveira, 13.97, 549/ 58027c, Fabricio Carambula Flores, 13.96, 550/ 161086h, Mariana Queiroz Meneguello, 13.95, 551/ 128422i, Robert Augusto de Souza, 13.95, 552/ 12954j, Leonardo Pavan Bagatini, 13.95, 553/ 167982k, Gasparino Favero Neto, 13.95, 554/ 133883d, Bruno Menezes Fernandes Caires Castagin, 13.95, 555/ 74896b, Karine Moreira de Oliveira, 13.95, 556/ 129910e, Renato Brunetti Cruz, 13.95, 557/ 38001f, Flavia Wanderley Cavalcanti de Almeida Pedrosa, 13.95, 558/ 132251f, Pedro Henrique Almeria Ragio, 13.95, 559/ 12918f, Fernanda Grando dos Santos, 13.94, 560/ 38660b, Olavo Jose Ribeiro Bezerra da Silva, 13.94, 561/ 163686i, Luciano Senna Molina, 13.93, 562/ 38096j, Gabriel Cunha Dutra, 13.93, 563/ 51764b, Liara Thomasi de Almeida, 13.93, 564/ 140246i, Fernanda Alvares Santos, 13.93, 565/ 139996c, Camila Nascimento Barcellos, 13.92, 566/ 157973d, Livia Komono Tojeiro, 13.92, 567/ 132142a, Renato Ivan Filho, 13.92, 568/ 39536f, Leonardo Segatti Colombo, 13.92, 569/ 158015c, Bianca Elisa Gallego Bosi, 13.92, 570/ 17159b, Tiago Dame de Oliveira, 13.91, 571/ 128569f, Guillermo Felipe Marins Ocampos, 13.90, 572/ 133972c, Milton Feliciano Lino, 13.90, 573/ 159533h, Mendonsa Ferreira Moura, 13.90, 574/ 89250g, Caroline Jimenez Konolsaisen Heerdt, 13.89, 575/ 84414h, Marcos Rafael Gomes, 13.89, 576/ 134963g, Mauricio Jose Gomes Medeiros Tavares Filho, 13.89, 577/ 129632c, Marcello Budant, 13.89, 578/ 169397j, Daniel Dias Gardin, 13.88, 579/ 17709k, Joao Manuel Moreira Hallal, 13.88, 580/ 74950d, Priscila Rosario Franco, 13.88, 581/ 132692c, Patricia Saemi Nakamura, 13.88, 582/ 135129b, Renata Sandre Silva, 13.88, 583/ 133151g, Murilo Lopes de Almeida, 13.88, 584/ 75003h, Monize Silva Gouveia, 13.88, 585/ 131284e, Ana Paula Pinto da Silva, 13.87, 586/ 78121g, Alan Carlos Correa, 13.87, 587/ 159536c, Nelson Fugita Junior, 13.87, 588/ 133315k, Rafael Augusto Silva Motta, 13.87, 589/ 135025a, Henrique Norberto Gontijo Abreu, 13.87, 590/ 132187a, Leticia Queiroz Rabelo, 13.87, 591/ 38989e, Leandro Garghetti Zaniboni, 13.87, 592/ 129507k, Henrique Canzonieri, 13.87, 593/ 99382h, Camila Regina Peternelli, 13.86, 594/ 62180i, Marinilse de Mello de Oliveira, 13.86, 595/ 158216b, Max Wan Rarlley Alves Bessa, 13.86, 596/ 135470k, Giovana Marques Lima, 13.85, 597/ 139953g, Guilherme Pinheiro da Silveira de Rezende Lima, 13.85, 598/ 38404f, Caroline Mattos Flores, 13.85, 599/ 139075c, Antonio Alberto Maues Ramos, 13.85, 600/ 131661i, Lucas Francisco Marsola Sanches, 13.85, 601/ 85666g, Barbara Ledra Planinz, 13.85, 602/ 168534k, Lucas Barbosa Aguiar, 13.84, 603/ 160697j, Felipe Augusto Rodrigues Ambrosio, 13.84, 604/ 92362k, Cristyan Eduardo Arruda Loregian, 13.82, 605/ 74774j, Marina Julia Floriani, 13.82, 606/ 139715b, Lucas Felicio Mizuno, 13.82, 607/ 44073f, Iury Magalhaes Rampanelli, 13.82, 608/ 130265g, Emanuela Maria Mendes Resende, 13.82, 609/ 135659i, Andre Luis Castro de Carvalho, 13.80, 610/ 139251h, Willyam Guilherme Sandri Junior, 13.80, 611/ 132738a, Lucas Renno Santos, 13.80, 612/ 65383e, Aline Colombo Bez Birolo, 13.80, 613/ 168966g, Renato Tonetto Bozz, 13.80, 614/ 4587b, Natalia Roese, 13.80, 615/ 139117d, Paolo Alfonso Gurgel Sastri, 13.79, 616/ 9401i, Cassiana da Leve, 13.78, 617/ 133203k, Rafael Pessoa Chaves, 13.78, 618/ 100764g, Lucas Leon de Aguero Tessaro, 13.78, 619/ 38539g, Flavio Barbosa Kamache, 13.78, 620/ 131701f, Joanna Vitoria Crippa, 13.78, 621/ 40150k, Francis Alves Iasbik, 13.78, 622/ 56111d, Lucas Oliveira Vianna, 13.78, 623/ 44456k, Julia Perurena Barcellos, 13.78, 624/ 75064f, Douglas Eduardo Michels, 13.77, 625/ 51095g, Bruna de Lima Bordignon, 13.77, 626/ 76105j, Ellora Patricio Arantes, 13.77, 627/ 163551h, Marcos Daniel Teixeira de Mello, 13.76, 628/ 132213i, Ana Claudia Marques Benetti, 13.76, 629/ 13495i, Daniela Simon, 13.75, 630/ 17069a, Helio Roque Schreiner Jnior, 13.75, 631/ 17654a, Aline Santestevan Oliveira Iribarrem, 13.75, 632/ 131918i, Daniela Gomes da Silva Lopes, 13.75, 633/ 65288k, Josiane Fernandes Mendes, 13.75, 634/ 131233j, Jamille Vieira Borba, 13.75, 635/ 43055j, Ana Laise de Oliveira Rodrigues, 13.74, 636/ 65484k, Luiza Rovaris Cechinel, 13.73, 637/ 65918g, Rafael Leandro, 13.73, 638/ 39364c, Rafael Machado Giuliani, 13.73, 639/ 89949f, Luiz Otavio da Camara Leal Sassi, 13.73, 640/ 135480c, Pedro Lucas Queiroz Silva, 13.73, 641/ 84315f, Paulo Wanderley de Sa Leitao Neto, 13.73, 642/ 131700d, Hugo Assis Pinheiro, 13.73, 643/ 78106k, Julia Souza Evangelista, 13.72, 644/ 130637g, Aline de Sousa Albino, 13.72, 645/ 161310i, Murilo Henrique de Brida, 13.71, 646/ 74910c, Adria Tayane Couto Alves(N), 13.71, 647/ 133765i, Thiago Stanley Gurski, 13.70, 648/ 42563b, Luiza Zanatta Maia, 13.70, 649/ 17892f, Anelise Coswig Fiss, 13.70, 650/ 135286g, Raphael Evaldo Yuracan Adacheski, 13.70, 651/ 9085c, Rodrigo Toaldo Cappellari, 13.70, 652/ 130231a, Manuel de Almeida Lima, 13.69, 653/ 135410d, Edson Ferreira dos Santos, 13.69, 654/ 135771c, Diogo Sousa de Melo, 13.68, 655/ 43550i, Joao Victor Schroeder Kuhn, 13.68, 656/ 65991f, Bruno Ancelmo Martins, 13.68, 657/ 78420f, Lucas Lopes Torres(N), 13.67, 658/ 132507d, Gladston Batalha de Gois Junior, 13.67, 659/ 134658b, Andrey Malinovski, 13.67, 660/ 12926e, Mariana Pierdona Fonseca, 13.67, 661/ 134851g, Sabricia Viana de Souza, 13.66, 662/ 129609h, Cristina Aparecida Celestino Silva, 13.66, 663/ 130851i, Valber Alves Araujo, 13.66, 664/ 52284d, Josias Davi Barcelos Cigaran, 13.65, 665/ 134819k, Ana Julia de Souza Bello Schlichting, 13.65, 666/ 52286h, Lauro Delgado de David, 13.65, 667/ 133889e, Deborah Wysard Soares, 13.65, 668/ 162705d, Dimas de Lima Rodrigues da Costa, 13.65, 669/ 84228k, Manoel Arthur Likes da Cruz, 13.64, 670/ 13726b, Paula Sasset, 13.64, 671/ 76197h, Gesiane Debora Souza Santos, 13.64, 672/ 42032d, Julia Travaglia Zacche, 13.64, 673/ 75645d, Fabiana Besen, 13.63, 674/ 159100j, Douglas Rodrigues Lopes, 13.63, 675/ 38947k, Larissa Neto Lueska, 13.63, 676/ 130657b, Guilherme da Silveira Fernandes Oliveira, 13.63, 677/ 158018i, Bruna Ota Mussolini, 13.63, 678/ 129269j, Frederico Venancio da Costa Chang, 13.63, 679/ 135578i, Caio dos Santos Carneiro, 13.62, 680/ 129301b, Davyla Karyne Alves Fernandes(N), 13.61, 681/ 159383d, Gabrielle Prado Cracco, 13.61, 682/ 44314b, Isadora Oliveira Diogenes Moura, 13.61, 683/ 89823f, Carina Kucarz Boarao, 13.60, 684/ 57862j, Luiz Paulo Pancotte Weber, 13.60, 685/ 158717b, Eduardo Borges de Paula, 13.60, 686/ 12494b, Bruna Chiarello Passamani, 13.60, 687/ 128375d, Vanessa Kubota Ando, 13.60, 688/ 65890k, Camila de Luca Casagrande Meller, 13.60, 689/ 131456h, Rennan Rigoni, 13.58, 690/ 75293j, Marina de Sousa Nunes, 13.57, 691/ 92213e, Elisabeth Maier, 13.57, 692/ 12688d, Ederson Diniz Queiroz, 13.57, 693/ 38199i, Naziel de Sousa da Silva, 13.57, 694/ 43868g, Jessica Lino Fernandes, 13.56, 695/ 43909f, Gabriella Schmitz Kremer, 13.55, 696/ 139331f, Felipe Rodrigues Neves Pinto, 13.55, 697/ 133313g, Priscila Porto da Silva, 13.55, 698/ 145830j, Jessica Guaitaneli Ribeiro, 13.55, 699/ 128805c, Maisa Alves Rezende, 13.55, 700/ 130972j, Ana Paula Barros de Oliveira, 13.55, 701/ 39481g, Laura Damo da Cruz, 13.55, 702/ 158853j, Natasha Maryene Guagnini Inacio, 13.55, 703/ 65249a, Mayana Scremin dos Santos, 13.54, 704/ 85118i, Heraclio Duran Serra Sobrinho(N), 13.53, 705/ 134393c, Fernando Rodrigo Salvatierra Janisch, 13.53, 706/ 4613j, Marcelo Joao Biasibetti, 13.53, 707/ 77857g, Nubivania Pereira Bento, 13.53, 708/ 163659f, Leticia Murakami do Nascimento, 13.53, 709/ 65309d, Carlos Humberto Burigo Filho, 13.52, 710/ 12812a, Gabriela Tietbohl Argenta, 13.52, 711/ 65894h, Ernesto Muniz de Souza Junior, 13.51, 712/ 168426h, Helen Santos de Souza Chiapetti, 13.51, 713/ 89052c, Luana de Freitas Vignola, 13.51, 714/ 139925b, Vanessa Monique Cardoso, 13.51, 715/ 161213k, Andreia Marques de Jesus, 13.51, 716/ 38419h, Luiza Simoes Pires Gomes, 13.51, 717/ 42589i, Marcelo Meirelles Bergemann, 13.51, 718/ 89909e, Amanda Taina de Andrade, 13.50, 719/ 61551b, Luis Felipe Vina, 13.50, 720/ 130779e, Marina de Lourdes Ferraz Ramos, 13.50, 721/ 56163a, Felipe Moreira Pedroso, 13.50, 722/ 51538d, Tayane Maciel Castro, 13.50, 723/ 77795k, Vinicius Monteiro Peloso da Silva, 13.50, 724/ 132836a, Giliana Florido da Silva, 13.50, 725/ 129427b, Joao Marcelo Rodrigues Costa, 13.50, 726/ 8832i, Regis Souza Ramalho, 13.50, 727/ 17661i, Camila Goulart de Oliveira Hubert, 13.50, 728/ 168611c, Polyane Gimenes Pires, 13.48, 729/ 134138i, Marine Rafaela dos Passos Silva, 13.48, 730/ 132186j, Kessley Pereira(N), 13.48, 731/ 12508i, Guilherme Dalbosco Loss, 13.47, 732/ 75188b, Gabriela Cechinel de Limas Bittencourt, 13.47, 733/ 139784j, Roberta Barboza Santos, 13.47, 734/ 85861e, Rubia Chassot de Almeida, 13.47, 735/ 92424g, Priscilla Gerber, 13.47, 736/ 98865a, Rafael Andrade da Silva Linke, 13.47, 737/ 40395h, Roberto Jonnathan Penha de Salles, 13.47, 738/ 77422e, Pedro Augusto do Espirito Santo, 13.45, 739/ 133866d, Marcos Jose Correa Junior, 13.45, 740/ 39122a, Ketty Filizola Pineda Falcao, 13.45, 741/ 131095b, Kariny Maibuk Estefanes Battistelli, 13.45, 742/ 134150j, Tarsis Galvao dos Santos Miranda, 13.45, 743/ 75288f, Jose Carlos Coelho de Oliveira Junior, 13.45, 744/ 130274h, Giulia Guimaraes Sequenzia, 13.45, 745/ 135010j, Sarah Viana Colares, 13.45, 746/ 99357i, Marco Antonio Cagnin, 13.45, 747/ 89796g, Jean Paulo de Miranda Coutinho, 13.44, 748/ 74747g, Mayara Gonzalez de Lucena Godoy, 13.44, 749/ 74708h, Brenno Lopes Cavalcante, 13.44, 750/ 130471j, Adriana Vignoli, 13.43, 751/ 158392k, Diego Augusto Bornia, 13.43, 752/ 75396i, Elton Andre de Simas, 13.43, 753/ 12564h, Luiza Amende de Souza Leal, 13.42, 754/ 135897c, Ingrid Arnosti Jordao, 13.42, 755/ 140059j, Deiny Raizel da Cruz, 13.42, 756/ 52267d, Barbara Bertolo Bolzan, 13.42, 757/ 145845a, Othon Raphael Sacks Burak, 13.42, 758/ 162138f, Fernanda Treichel Kasprzak, 13.41, 759/ 139051k, Matheus Monteiro Trevizani, 13.41, 760/ 13493e, Augusto Tonial Scortegagna, 13.39, 761/ 76193k, Flavia de Almeida Tellechea, 13.39, 762/ 92271h, Joao Ricardo Spagnol, 13.38, 763/ 160910f, Camila Silva Garcia, 13.38, 764/ 136104b, Brenda Bueno Albertini, 13.38, 765/ 163684e, Jessica Christina Campos, 13.38, 766/ 168271e, Fernanda Francisco Ruiz, 13.37, 767/ 44230g, Heloisa Moura Melaninho, 13.37, 768/ 138837k, Brenno Martins da Silva Batista, 13.36, 769/ 75909a, Erika Nunes Dias(N), 13.36, 770/ 78172b, Rodrigo Pereira Guimaraes, 13.36, 771/ 40398c, Samir Leao Vieira, 13.36, 772/ 66072d, Wantuir Aroldo Mendes Junior, 13.35, 773/ 139787e, Simone Nojiecoski dos Santos(D), 13.35, 774/ 13792d, Luana Karine Nunes, 13.35, 775/ 84202d, Arthur Cardozo dos Santos, 13.35, 776/ 139416c, Pedro Guermandi Hernandez Jose, 13.35, 777/ 84457d, Sergio Mendonca dos Anjos, 13.35, 778/ 9080d, Michele Ciotta Bertotto, 13.34, 779/ 130962g, Vinicius Marques da Silva, 13.33, 780/ 78600h, Mariana Matos de Aquino, 13.33, 781/ 61669c, Daniela Santa Catarina, 13.33, 782/ 55850d, Mara Regina Barichello da Silva, 13.33, 783/ 135113i, Isabel Bevilacqua Gariba Costa, 13.33, 784/ 77993d, Monique Moreira Soares, 13.32, 785/ 76169c, Mayara Kupinski Matos, 13.30, 786/ 17208k, Cristina dos Anjos Lopes Urtiaga, 13.30, 787/ 138679h, Janaina Scopel Bonatto, 13.30, 788/ 61887b, Tatiane Magalhaes Barreto Fontes Lermen Eidt, 13.29, 789/ 76284c, Luiza Monteiro Breves(N), 13.28, 790/ 43508j, Rafael Lemos Santos, 13.28, 791/ 159761j, Dayane Rodrigues Borges, 13.27, 792/ 84573f, Bruno Ferraz da Silva, 13.27, 793/ 134820g, Ana Paula Hoffmann dos Santos, 13.27, 794/ 100870f, Maxsander Loubet, 13.27, 795/ 62315f, Carla Graciolli Ribeiro, 13.27, 796/ 65827d, Lynda Kess Kindermann, 13.26, 797/ 99275g, Janice Ana Pieniak, 13.26, 798/ 76301j, Amanda Franciele de Lima, 13.26, 799/ 131091e, Israel Moreira Paradela, 13.25, 800/ 12723b, Dayane de Fatima da Rosa Vaes, 13.25, 801/ 75094d, Beatriz Zapelini, 13.25, 802/ 161986k, Maria Luiza Arminio Machado, 13.25, 803/ 89081j, Lucas Silvany Thomaz, 13.25, 804/ 77646e, Bruno Dourado Mendes, 13.25, 805/ 91986k, Guilherme Nascimento Peretto, 13.24, 806/ 161696b, Melquizedeck Ribeiro da Silva, 13.24, 807/ 17038a, Paula Bocchi, 13.23, 808/ 84108a, Alexandre Ribeiro, 13.22, 809/ 135077i, Mariana da Ponte Lopes Pinto Medeiros, 13.22, 810/ 129626h, Kaue Ramos Raimundo, 13.22, 811/ 100627h, Naum Mateus da Silva Wrege, 13.20, 812/ 168363j, Antonio Acil Andrade Neto, 13.20, 813/ 74715e, Janine Lais Moratelli, 13.19, 814/ 61436b, Priscila do Amaral, 13.18, 815/ 160695f, Ettore Guerreiro Lotto, 13.18, 816/ 78717g, Arthur Beserra de Miranda, 13.18, 817/ 75900e, Carlos Eduardo Ferreira dos Santos, 13.17, 818/ 142318g, Andre Chmyz, 13.17, 819/ 17322i, Andre de Azambuja Peres, 13.16, 820/ 17014i, Fatima Karnopp Veiga, 13.15, 821/ 65440b, Flavia Baldini Kemper, 13.15, 822/ 61580i, Jessica Ines Mariani, 13.15, 823/ 42342h, Renato Fontoura da Rosa, 13.14, 824/ 129410g, Ana Terra Coelho da Cruz(N), 13.14, 825/ 78627f, Fernando Olavo Pacheco, 13.13, 826/ 75466d, Juliana Jandt, 13.13, 827/ 128477a, Rick da Silva Dantas, 13.12, 828/ 129012f, Henricson Luiz Neves de Oliveira, 13.11, 829/ 51417c, Guilherme Moraes Haubold, 13.11, 830/ 51264d, Fernanda Telles Martins, 13.11, 831/ 61655c, Aline Oliveira Ribeiro, 13.11, 832/ 61577i, Giovana Klein, 13.10, 833/ 134971f, Vinicius Teofilo Luchese de Moraes e Silva, 13.10, 834/ 84634k, Vanderson Jose Magalhaes Lima, 13.10, 835/ 158161c, Victor Augusto Nihy Silva, 13.10, 836/ 132972i, Kassios Davilon Soares Cordeiro, 13.09, 837/ 9402k, Cintia Petry, 13.08, 838/ 162429f, Bianca Regina Ramos Magalhaes, 13.08, 839/ 74839a, Camila Candomil Farias Rangel, 13.08, 840/ 84518i, Karine Cristiane da Silva Mendes, 13.08, 841/ 78668i, Barbara Goncalves Dalponte, 13.08, 842/ 134148a, Rosilene dos Santos Souto, 13.07, 843/ 168344f, Luiz Gustavo Palhares Gonfio, 13.07, 844/ 139001g, Saymon Estigarraga Silveira, 13.05, 845/ 78645h, Maria Carolina Copetti Medeiros, 13.05, 846/ 38632h, Cesar Ricardo Walter, 13.04, 847/ 13647f, Luiz Fernando Nadal da Silva, 13.03, 848/ 161648b, Sandro Crispim Goncalves Nobrega Magalhaes, 13.03, 849/ 131143i, Janinne Araujo Baptista, 13.02, 850/ 132676e, Guilherme Kamitsuji, 13.01, 851/ 39014i, Betina Santoro Benvegnu, 13.00, 852/ 12922h, Guilherme Vicari, 13.00, 853/ 89274j, Karine Stier Vieira, 12.99, 854/ 8892e, Marta Silva, 12.98, 855/ 131600k, Carolina Colognese Garcia, 12.98, 856/ 9062b, Felipe Bergamaschi Pieruccini, 12.97, 857/ 39085j, Luiza Rodrigues dos Santos, 12.96, 858/ 17026e, Juliana Guimaraes Amato, 12.96, 859/ 159127h, Aline Regina de Andrade Borba, 12.95, 860/ 77564c, Paulo Ricardo Mignoni Louzada Filho, 12.95, 861/ 135473f, Isabella da Silva Barbosa, 12.95, 862/ 135516i, Alexandre Evaristo Cunha Barbosa, 12.95, 863/ 76292b, Regiane Patricia Bayma Vizeu, 12.94, 864/ 90059k, Moises Camilo Dias Goncalves, 12.94, 865/ 13665h, Vinicius Ramos Faquin, 12.93, 866/ 61418k, Djulia Cristina Lindemann, 12.93, 867/ 139960d, Juliana de Barros Sayeg, 12.93, 868/ 78793a, Paula Reuter de Oliveira Guerra, 12.92, 869/ 85910c, Uver Milan Pereira Seibert, 12.92, 870/ 65247h, Marianna Poerschke Vilar, 12.92, 871/ 139011j, Ana Elisa Figueiredo de Araujo Castro, 12.91, 872/

84792g, Hector Ferreira de Castro, 12.90, 873/ 78052c, Nathassia Heidrich Seemann, 12.89, 874/ 133944i, Barbara Helen Turek Rehbein, 12.89, 875/ 130606g, Fernando Queiroz Poletto, 12.88, 876/ 85602c, Lucas Dias Macedo, 12.87, 877/ 39643g, Andressa Sudbrack Bocalon, 12.86, 878/ 78360c, Lanna Gabriela Bruning Simoni, 12.86, 879/ 89316k, Aline Roberta do Nascimento Santos da Silva, 12.85, 880/ 169347f, Patricia Menegazzi Caseiro, 12.83, 881/ 136001c, Ana Alice Arruda Povoa Freire, 12.83, 882/ 168225i, Janaina Pamela Silva Mendes, 12.83, 883/ 77933h, Mariana da Silva Dalbosco, 12.82, 884/ 84311i, Marcos Aurelio Mittersteiner, 12.82, 885/ 134153e, Ticiana Ceo Reis Hagenbeck, 12.82, 886/ 39055a, Viviane Saraiva Machado, 12.81, 887/ 61575e, Gabriela Lidia da Luz, 12.81, 888/ 142290k, Vilmo Barreto Teixeira Junior, 12.80, 889/ 140049g, Aline Karla de Almeida Reis, 12.80, 890/ 92055b, Ingryd Vieira Tizatto, 12.78, 891/ 139378j, Anderson dos Santos, 12.77, 892/ 51352a, Daniela Ferreira Ronsani, 12.76, 893/ 61428c, Jader de Azevedo Lima Filho, 12.76, 894/ 17213d, Gabriel Thompsen Niemczewski, 12.75, 895/ 161532e, Vitor Hummig, 12.75, 896/ 8570e, Mariana Coelho Nogueira, 12.75, 897/ 13630k, Dener Lopes Machado, 12.75, 898/ 169467e, Emanuel Alves, 12.73, 899/ 130052a, Gabriel Carvalho Simoes, 12.73, 900/ 44574f, Helena Ribeiro Soares, 12.70, 901/ 92417j, Leonardo de Liz, 12.70, 902/ 52301k, Caroline Loureiro da Silva, 12.69, 903/ 162017e, Anna Barbara Mocelin, 12.68, 904/ 9553j, Viviane Varela, 12.67, 905/ 168324k, Fabio Nahas Pereira dos Santos, 12.64, 906/ 9421d, Marcelo Luis Rossetti, 12.63, 907/ 78245c, Leticia Costa de Oliveira, 12.62, 908/ 129953a, Natalia Salgueiro de Almeida, 12.62, 909/ 62522k, Kellen Gonzalez Maldini, 12.61, 910/ 8757j, Carolina Picoli Vial, 12.61, 911/ 74934f, Vitor Morais e Silva, 12.58, 912/ 135223e, Anny Caroline Canto Jorge, 12.58, 913/ 168937k, Helan Rodrigues da Silva, 12.57, 914/ 75076b, Lucas Curi Cherem da Silva, 12.57, 915/ 75388j, Taiara Monique Barbosa Santos(N), 12.55, 916/ 62526h, Ramiro Zancanaro Pieczkowski, 12.54, 917/ 13615d, Suelem Pasa, 12.53, 918/ 139987b, Adriana Tulio Duarte dos Santos, 12.50, 919/ 128350j, Marina Luiza Teixeira Santos, 12.50, 920/ 139143e, Camila Freire Silva, 12.47, 921/ 12756f, Aline Correa Moreira, 12.47, 922/ 77882f, Flavia Wildner Wolf, 12.45, 923/ 43354i, Kellen Cristina Correa de Camargo Vendel(D), 12.45, 924/ 8826c, Luciano de Oliveira Euzebio, 12.45, 925/ 78027d, Thiago Gusmao Saba, 12.44, 926/ 56262c, John de Oliveira, 12.42, 927/ 84147k, Sergio Luis Muller Junior, 12.42, 928/ 13717a, Jacson Rodrigo Telles, 12.42, 929/ 78397d, Camila Oliveira do Valle, 12.39, 930/ 8888c, Leonardo Almeida Vanaz, 12.37, 931/ 57909j, Cintia Cogo Schmidt, 12.32, 932/ 76194b, Francielle Rizzi Vizzotto, 12.32, 933/ 75141i, Paulo Benjamim de Souza, 12.32, 934/ 168343d, Luiz Guilherme Ferreira Pirath, 12.28, 935/ 132657a, Beatriz Maria do Nascimento Ladeira, 12.22, 936/ 130798i, Thyago de Souza Ferreira, 12.22, 937/ 61904i, Taise Pfeifer, 12.11, 938/ 51300d, Carlos Renan Streit Kurtz, 12.11, 939/

939 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Trf4

84731i, Lucas Kern dos Santos, 19.50, 1/ 92245g, Joao Paulo Lopes Lange, 18.93, 2/ 85256j, Luiza Voltolini Staedele, 18.83, 3/ 9569c, Giovani Mateus Fagundes, 18.83, 4/ 137456e, Luisa Hammerschmidt Goulart, 18.64, 5/ 85024k, Manoela Catarina Bramorski Longen, 18.58, 6/ 85237f, Alexandre Ferreira de Freitas Lages, 18.45, 7/ 142814h, Victor Hugo de Souza Resende, 18.42, 8/ 163027b, Adriano Mazzo, 18.33, 9/ 142538j, Hadriel Farias Costa(N), 18.11, 10/ 90232j, Camila Resner Cavichioli, 18.11, 11/ 17377a, Yuri Alonso Nunes, 18.11, 12/ 162859i, Andreone Leandro Fogaca, 18.00, 13/ 76856k, Cristian de Oliveira Dias, 17.86, 14/ 140621i, Leonardo de Bortoli Soares de Freitas, 17.85, 15/ 76551k, Rodrigo Hiroito Nishizawa Soares, 17.83, 16/ 140715g, Beatriz Alonso Andrade, 17.83, 17/ 137959i, Jose Irineu dos Santos Junior, 17.75, 18/ 160307d, Mayara Magro Lage, 17.74, 19/ 141767i, Pedro Ruschel Ewald Vega Garcia, 17.74, 20/ 57952k, Cynthia Vianna Zambrano, 17.67, 21/ 79528i, Ramon Mendes de Almeida, 17.67, 22/ 141414i, Pedro Ernesto Pezzi, 17.63, 23/ 40906g, Carolina Parisotto Sartori, 17.61, 24/ 84999g, Natalia Reibnitz Ramos, 17.50, 25/ 162947f, Leandro de Andrade Arruda, 17.50, 26/ 160056e, Leony Lima do Nascimento, 17.50, 27/ 79377c, Bruno Matheus Pinheiro Silva, 17.50, 28/ 137430i, Braz Borges dos Santos Neto, 17.50, 29/ 79529k, Rhaila Carvalho Said, 17.46, 30/ 46051f, Debora Giardin Gomes, 17.30, 31/ 85005g, Vinicius Eugenio de Campos Pacheco, 17.28, 32/ 79293h, Gustavo Knaesel Hoffmann, 17.25, 33/ 52595j, Ricardo Pires Dallarosa, 17.24, 34/ 162905a, Renata Nascimento Santos, 17.17, 35/ 142705c, Marcela Napoli das Neves, 17.13, 36/ 45657d, Lucas Heydrich Dornelles, 17.10, 37/ 141364i, Nelson Luiz Dorigo, 17.08, 38/ 137740b, Mateus Jorge Moraes, 17.05, 39/ 76917e, Orlando Berthier Gonzaga, 17.02, 40/ 62701k, Diana Regina Renostro, 16.93, 41/ 13244f, Mariana Bortoluzzi Bilibio, 16.85, 42/ 78853d, Bruno Luciano de Amorim, 16.83, 43/ 79165j, Herman Augusto Traebert, 16.77, 44/ 140672d, Helio Costa Cunha, 16.75, 45/ 9563b, Carolina Gomes de Oliveira, 16.74, 46/ 142057e, Amanda Renosto Gennari, 16.70, 47/ 61972d, Daniel Montebugnoli Boniotti, 16.61, 48/ 140556b, Brunno Phelippe Ferreira de Andrade, 16.58, 49/ 45592b, Marcos Fabian de Oliveira Souza, 16.50, 50/ 163341h, Joao Felipe Bercot dos Santos Casado, 16.50, 51/ 141198g, Augusto Assumpcao de Araujo, 16.42, 52/ 45356a, Lais Zumach Lemos Pereira, 16.36, 53/ 79175b, Raphael Cesar Rezende, 16.30, 54/ 145973j, Gabriel Andreata Dall Agnol, 16.27, 55/ 77040b, Joana Barros Neto Barbosa de Barros, 16.25, 56/ 40842g, Ana Amelia Mendes Galvao, 16.20, 57/ 142802a, Larissa Magalhaes do Nascimento Machado, 16.20, 58/ 52479h, Filipe Nunes de Castro Pereira, 16.18, 59/ 159984h, Lucas Chicoli Nunes Rosa, 16.17, 60/ 141360a, Marcelo de Oliveira, 16.17, 61/ 136818h, Alexandre Labendz Lenci, 16.17, 62/ 136921a, Elvis Ferreira Pacheco Barreto, 16.16, 63/ 55686f, Rafaela Heckler Lenz, 16.16, 64/ 52005g, Leticia Ceolin Druck, 16.13, 65/ 84964j, Rafael Buchmann, 16.13, 66/ 141582h, Marjorie Tamyn Toyonaga Luvizotto, 16.13, 67/ 137357c, Jessica Goulart Pereira, 16.05, 68/ 142133f, Thiago Matedi Barreira, 15.97, 69/ 136640d, Andrei Jose de Campos, 15.97, 70/ 142125g, Pedro Rocha Pimentel, 15.95, 71/ 40561j, Roger Lucas Bavaresco Acadroli, 15.93, 72/ 163481b, Vivian Maria Moreira Giordano, 15.93, 73/ 136395f, Andre Chiabay Junger de Miranda Vieira, 15.91, 74/ 85251k, Julio Cesar de Borba Mello, 15.89, 75/ 140563j, Diego Henrique Silveira Damaso, 15.89, 76/ 141211f, Gustavo Moretti Staut Nunes, 15.86, 77/ 136546a, Tiago Prechlhak Ferraz, 15.80, 78/ 79091g, Carlos Matheus Piragibe de Mesquita, 15.78, 79/ 85229g, Matheus Tietjen Slomsky, 15.75, 80/ 136625h, Nathalia Gussen Carneiro, 15.68, 81/ 62705h, Evandro Fabris, 15.67, 82/ 65729d, Cleiton Luiz Neves de Oliveira, 15.63, 83/ 9095f, Ananda Longo, 15.58, 84/ 85047a, Barbara Goncalves Figueiredo, 15.55, 85/ 76555h, Vicente Paulo Alves Lima Junior, 15.55, 86/ 136881d, Isabella Mendes Fracalossi, 15.53, 87/ 101021j, Odete Cristina Martendal Medeiros, 15.50, 88/ 141369h, Renata Faleiros de Andrade, 15.43, 89/ 45876e, Eli Augusto Cuti Dorneles, 15.43, 90/ 66131e, Juliana Goncalves, 15.43, 91/ 40936e, Luis Augusto Parnow, 15.43, 92/ 79031k, Fernando Berte Moratelli, 15.39, 93/ 136596e, Angelica Baldissarelli Locatelli, 15.38, 94/ 85230c, Neila Santos Carvalho Alves, 15.36, 95/ 136588f, Renato de Almeida Mascarenhas, 15.36, 96/ 163305d, Rebeca Barros de Menezes Feitosa, 15.28, 97/ 142005h, Tiago Masson Nossig, 15.25, 98/ 17581k, Camila Miranda Braga, 15.25, 99/ 45693h, Cassio Antonio Caldart, 15.24, 100/ 46075i, Luis Felipe Alves da Rosa, 15.17, 101/ 79236g, Moana Oliveira da Silva Marques Linhares, 15.13, 102/ 142604h, Leandro Geraldo Resende Ferreira, 15.11, 103/ 79221e, Clarissa Loureiro Tonini, 15.10, 104/ 46038c, Vitoria Aydos Rodrigues Silva de Oliveira, 15.10, 105/ 140490i, Vitor Calil Lustoza Leao, 15.08, 106/ 76591a, Vinicius de Miranda Henriques Serpa, 15.03, 107/ 55816d, Tiago Loeblein, 15.03, 108/ 40892k, Renan Vieira Machado, 14.99, 109/ 65853e, Guilherme Buffara Costa, 14.86, 110/ 79564b, Walter Alipio Fernandes Cardoso, 14.85, 111/ 140686d, Munique Nicolle Ribeiro, 14.68, 112/ 45866b, Bruna Parreira Brandao, 14.63, 113/ 163035a, Andre Victor Caixeta de Amorim, 14.60, 114/ 141851i, Igor Gago Garcia, 14.55, 115/ 137343c, Bruno Caldeira Leao, 14.55, 116/ 61940b, Marcelo Mendes, 14.49, 117/ 45829g, Igor de Lazari Barbosa Carneiro, 14.45, 118/ 76547i, Nikolas Goncalves Perdigao, 14.38, 119/ 140894k, Rafael Pinez, 14.22, 120/ 100980b, Jose Augusto Hillmann Xavier, 14.22, 121/ 76468b, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior(N), 14.11, 122/ 51962f, Andressa Nichel, 14.08, 123/ 137675f, Diego Bacoccina Cavalcante, 14.05, 124/

124 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra Em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Trf4

46357h, Thor Castilhos Sanchotene, 18.55, 1/ 41220k, Felipe Ghellar, 18.35, 2/ 89577f, Airton Bordin Junior, 17.52, 3/ 41333b, Geraldo Avelino de Oliveira Neto, 17.50, 4/ 41222d, Gean Ribeiro dos Santos, 17.37, 5/ 89583a, Leonardo Chiquitto Filho, 17.18, 6/ 160392j, Antonio Marcos Lopez Fernandez Carianha, 17.03, 7/ 142952i, Jhony Lopes Lanzza, 17.01, 8/ 138009g, Douglas de Assis da Silva, 16.96, 9/ 46484d, Germano de Mello Andersson, 16.77, 10/ 99998c, Fernando Thiesen Pientka, 16.75, 11/ 138557e, Evandro Lima Nascimento, 16.66, 12/ 46448k, Gabriel de Lemos Silva, 16.64, 13/ 138006a, Danilo Mikio Cunha, 16.57, 14/ 138561g, Fernando Campello, 16.55, 15/ 138136c, Felippe Pereira de Oliveira Dias, 16.54, 16/ 138160k, Sander Diego Gomes de Melo Lima, 16.47, 17/ 138001b, Andre Porto Tronchini, 16.40, 18/ 76949g, Rafael Sobrinho Mendanha, 16.34, 19/ 41297b, Joao Gabriel Rodrigues de Oliveira, 16.18, 20/ 41267d, Anderson Medeiros Gomes, 16.18, 21/ 46478i, Diovani Dostatny, 16.13, 22/ 137791h, Gilnei Ferraz(D), 16.08, 23/ 160443a, Gustavo Nascimento Bussolotti, 16.04, 24/ 142967k, Wariston Fernando Pereira, 15.98, 25/ 46486h, Igor Alexandre Dutra e Silva, 15.94, 26/ 41600j, Felipe Edson Pereira Tamanqueira, 15.90, 27/ 41280g, Emanuelli Paquini Campos, 15.88, 28/ 160433i, Carlos Costa Jordao, 15.85, 29/ 160581b, Ricardo Campos Silva, 15.81, 30/ 138101f, Marino Diniz Borges Seixas, 15.71, 31/ 46466b, Rogerio Maia Mendes, 15.57, 32/ 138116h, Alexandre Antunes Soares, 15.55, 33/ 137805d, Rafael de Souza Cunha, 15.38, 34/ 138152a, Mateus Fonseca de Mendonca, 15.31, 35/ 138099a, Marco Antonio Blohem Silva, 15.26, 36/ 138028k, Luiz de Lima Souza(N), 15.25, 37/ 41611d, Leandro Barra Santana de Souza(D), 15.21, 38/ 41051c, Luiz Alberto Cabral Bianchi Junior, 15.21, 39/ 138042e, Thiago Gregorio Fagundes, 15.21, 40/ 41210h, Bruno Martins Marques Augusto Migowski Carvalho, 15.20, 41/ 41345i, Leonardo Geib Pacheco, 15.17, 42/ 5165c, Claus Dietrich Schaefer dos Santos, 15.17, 43/ 160349i, Raphael Garcia, 15.13, 44/ 13141g, Luis Henrique Forchesatto, 15.13, 45/ 41311c, Marcos Vinicius Eto, 15.12, 46/ 5240b, Samuel Luz Schultz, 15.09, 47/ 142912h, Cesar Makoto Tabata, 15.07, 48/ 41208j, Brener Augusto de Araujo Barbosa, 14.99, 49/ 142845h, Alberto de Oliveira Lima, 14.97, 50/ 77290c, Junior Rodrigo Rodrigues Kutzner, 14.97, 51/ 142929c, Marcelo Adriano Machado de Paula, 14.94, 52/ 142844f, Adryan Frois de Melo, 14.93, 53/ 77313k, Roosewelt Silva Mota, 14.90, 54/ 76934e, Alessander Botti Benevides, 14.88, 55/ 142878a, Danilo Barbosa de Araujo, 14.87, 56/ 41285f, Felipe Borges Albuquerque, 14.83, 57/ 76947c, Joao Paulo das Merces Santa Barbara, 14.80, 58/ 77113c, Glaubert do Nascimento Santos(N), 14.76, 59/ 46475c, Cesar Eduardo Motta Vianna, 14.68, 60/ 138578b, Paulo Tiberio Muradas Bulhoes, 14.63, 61/ 142904i, Wendell Silva Soares, 14.62, 62/ 77066i, Douglas Bayer Santos, 14.61, 63/ 62051i, Jardel Jose Segalla Flores, 14.45, 64/ 76951e, Silano Faria Rocha Bluhm, 14.45, 65/ 52027f, Giulliano Gazzolla Minuzzi, 14.44, 66/ 46509e, Lucas Pozatti, 14.33, 67/ 138043g, Tony Eduardo Oliveira de Barros Pimenta, 14.30, 68/ 77081e, Murilo Colzani, 14.28, 69/ 142934g, Ricardo Kawazoe Aguilera, 14.23, 70/ 142888d, Hugo Signoretti Netto, 14.19, 71/ 138579d, Pedro Henrique Modesto Deguchi, 14.16, 72/ 41247i, Ricardo Lemos Vianna, 14.08, 73/ 160576i, Leandro Koiti Sato, 14.06, 74/ 138029b, Marco Antonio Araujo, 14.03, 75/ 137764e, Heber Beloni Cajado Silva, 13.91, 76/ 55740h, Gerson Battisti, 13.90, 77/ 9010e, Francisco Clessio Marinho Oliveira, 13.90, 78/ 41231e, Luis Baltazar Rekowsky Lopes, 13.87, 79/ 46403k, Rodrigo Augusto de Oliveira Paes Borges Bione, 13.84, 80/ 142958j, Marcos Romero, 13.78, 81/ 41629a, Vinicius de Souza Dutra, 13.78, 82/ 138040a, Robson Noriaki Yamada, 13.68, 83/ 17610c, Fabio Fischer, 13.64, 84/ 41063j, Roger Al Alam Krolow, 13.58, 85/ 85735k, Francisco dos Santos Magalhaes, 13.37, 86/ 77068b, Girrese Ferreira Reinehr, 13.09, 87/ 77075j, Leonardo de Campos Taschetto, 13.08, 88/ 41300i, Katia Aparecida Ribeiro Fuchs, 12.88, 89/ 62155j, Kaue Vetorazi, 12.85, 90/ 46385b, Edilon Pantaleao da Silva Oliveira(D), 12.72, 91/ 77284h, Renan Klingenhoff Cavallini, 12.68, 92/ 55821h, Eduardo Raug Pinheiro Machado, 12.66, 93/

93 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Trf4

142999b, Rafael Malowski Belda, 18.18, 1/ 5364i, Igor Pires Ferreira, 17.73, 2/ 62093c, Jonathan Terhorst Rauber, 17.53, 3/ 160593i, Carlos Augusto Nantes de Castilho Rivilino, 17.29, 4/ 45274j, Dinei Andre Rockenbach, 17.22, 5/ 78527b, Eder Almeida Costa, 17.11, 6/ 137815g, Clara Aparecida Milanez, 16.84, 7/ 143122f, Felix Bona Neto, 16.82, 8/ 41415d, Rafael de Oliveira Calcada, 16.75, 9/ 45197g, Pedro Paulo Mendes Pereira, 16.75, 10/ 76964c, Andre Martins Miller, 16.72, 11/ 138754g, Rodrigo Fonseca Borges, 16.71, 12/ 45041i, Ismael Stangherlini, 16.64, 13/ 138280j, Normel Andrei de Oliveira, 16.60, 14/ 138351g, Lucas da Silva Nunes(N), 16.60, 15/ 138260d, Fernando Ferreira Tinelli, 16.58, 16/ 41123b, Tiago Baptista Noronha, 16.49, 17/ 137852b, Victor Hugo Silva do Nascimento, 16.48, 18/ 143068d, Rafael Simonassi, 16.46, 19/ 41461k, Joao Rufino da Costa Neto, 16.40, 20/ 143123h, Fernao Monteiro Mauger, 16.40, 21/ 160466b, Guilherme Ricken Mattiello, 16.35, 22/ 78522c, Daniel Guilherme Costa de Araujo, 16.33, 23/ 13108i, Felipe Ribeiro Pereira, 16.20, 24/ 41425g, Cesar Augusto Rezende Ribeiro, 16.14, 25/ 138214h, Marcio Lopes Vilanova e Silva, 15.97, 26/ 45188f, Marcio Roberto de Mello, 15.84, 27/ 78558b, Reginaldo Coimbra Vieira, 15.81, 28/ 41504c, Ricardo Antonio Cervo, 15.70, 29/ 44921a, Gabriel Nunes Martins, 15.61, 30/ 62099d, Vladimir Belinski, 15.53, 31/ 17520b, Matheus Blaas Bastos, 15.50, 32/ 45115a, Diego Costa Pozzi, 15.49, 33/ 45128j, Luis Fernando Zaltron, 15.48, 34/ 143098b, Leonardo Monteiro Bersan de Araujo, 15.45, 35/ 45131j, Marcio Luis Soster Arrosi, 15.22, 36/ 5100h, Lucas Demuti Dias, 15.20, 37/ 137842j, Ramon Ahnert Azeredo, 15.20, 38/ 45098e, Pedro Henrique da Costa Avelar, 15.17, 39/ 138202a, Giselle Dias Mendonca(D), 15.16, 40/ 44884j, Gustavo Vergani Dambros(D), 15.12, 41/ 77130c, Igor Tadeu Maciel Ramos(N), 15.08, 42/ 138245h, Alexandre Marcolino Alves, 15.05, 43/ 99707j, Roberlei Boff Nandi, 15.03, 44/ 77160a, Mateus Lohn Andriani, 15.03, 45/ 137827c, Gabriel Medina Pegoraro, 15.01, 46/ 77129g, Hugo Vinicius Vaz Braga, 15.00, 47/ 44970c, Julio Cesar Brum Paiva, 14.98, 48/ 138256b, Eduardo de Oliveira Vasconcelos(N), 14.90, 49/ 45029h, Breno Simonetti Portella, 14.88, 50/ 5113f, Daniel Finger Tavares, 14.86, 51/ 45305f, Mauricio Maica Reis, 14.86, 52/ 138239b, Goncalo Teixeira Nunes, 14.84, 53/ 160514i, Rodrigo Pereira da Cunha, 14.84, 54/ 5362e, Francisco Borges Rodrigues, 14.83, 55/ 143130e, Leonardo Augusto D S Ribeiro, 14.78, 56/ 41440c, Rafael Hansen da Silva, 14.78, 57/ 41505e, Rodrigo Gheller Luque, 14.74, 58/ 160453d, Andre Freitas Lopes, 14.70, 59/ 160495i, Andressa Tina Tsuruda Ikeda, 14.67, 60/ 143153f, Diogo da Silva Maciel, 14.63, 61/ 142993a, Marcio Jorge Barboza Hormes, 14.58, 62/ 143097k, Leandro de Paula Silva, 14.39, 63/ 55761e, Douglas Liberalesso da Silva, 14.37, 64/ 138731f, Giovanni da Silva de Souza, 14.03, 65/ 99855c, Danielly Veridiana Fontaniva Nunes, 13.95, 66/ 41426i, Charles Michael Stein, 13.91, 67/ 45318d, Vinicius Breda, 13.81, 68/ 78544b, Leonardo Melo Costa da Silva, 13.80, 69/ 45067e, Alessandro Dalla Vecchia, 13.72, 70/ 5363g, Gabriel Barufi Veras, 13.63, 71/ 138203c, Gleyton de Castro Lima, 13.55, 72/ 138193d, Domingos Antonio Garrido Maruxo, 13.50, 73/ 76969b, Bruno Villela Amigo, 13.45, 74/ 45300g, Marco Duren Centeno, 13.42, 75/ 45062f, Silas Rodrigues do Rego Junior, 13.39, 76/ 143112c, Achiles Caldeira Quintella Santana Junior, 13.31, 77/ 76989h, Rodrigo Bittencourt Motta, 13.28, 78/ 142995e, Mateus Aires Correa de Sa, 13.25, 79/ 138336k, Natan de Lima Silva, 13.25, 80/ 89633a, Leonardo Della Justina do Nascimento, 13.20, 81/ 77156j, Makhles Reuter Lange, 12.91, 82/ 138298g, Ana Carolina Lopes de Jesus, 12.61, 83/ 78528d, Fabio Henrique Stefanelli Potsch, 12.50, 84/

84 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Trf4

146988f, Henrique Camargos Leoni Rosa, 19.78, 1/ 101309j, Barbara Lyrio do Valle, 19.55, 2/ 19615a, Ricardo Santos Teixeira, 19.39, 3/ 18542f, Naziel de Sousa da Silva, 19.33, 4/ 124325b, Monique Silva do Nascimento, 19.17, 5/ 20382i, Sofia Maria Schmitz Vieira, 19.17, 6/ 67795e, Mariana Folly Freitas Rodrigues, 19.00, 7/ 18540b, Marcia Ribeiro Duarte, 19.00, 8/ 30507i, Edison Weber Woycinck, 19.00, 9/ 148673b, Andre Luiz Alves de Freitas, 18.97, 10/ 67404h, Lucas Silva Carvalho, 18.95, 11/ 104386j, Julia D Alessio, 18.89, 12/ 28945a, Gustavo de Melo Henriques, 18.73, 13/ 146663k, Frederico Stabile Ribeiro Romaniszen, 18.72, 14/ 20491c, Debora Bastos Esteves, 18.67, 15/ 108493i, Aletya Dahana Rollwagen, 18.67, 16/ 147795k, Yuri Beline Ferreira, 18.57, 17/ 102591a, Francisco Felipe Preuss, 18.55, 18/ 26644j, Raquel Longo Rockenbach, 18.55, 19/ 20761f, Thaise Silva Rodrigues, 18.55, 20/ 110270j, Camilla Oikawa Bonasoli, 18.55, 21/ 116092i, Giovanna Toledo Generoso, 18.52, 22/ 18669h, Luiza Carniel Teixeira, 18.51, 23/ 19924c, Matheus Trindade, 18.50, 24/ 68109k, Lazaro Alves Borges(N), 18.39, 25/ 102104h, Adriana Hahn Perez, 18.35, 26/ 10032i, Luiza Wohlmeister Azeredo, 18.35, 27/ 118806j, Fabiane Beatriz Rodrigues da Silva, 18.35, 28/ 19756h, Victor Maus, 18.35, 29/ 154041f, Lalita Midori Ueda, 18.33, 30/ 71075b, Daniela Mayumi Nakamura Ichimura, 18.33, 31/ 102162k, Juliana Giron Pinheiro, 18.29, 32/ 6289d, Emiliano Campagnaro Chilante, 18.29, 33/ 102102d, Victor Hugo Soares Costa, 18.23, 34/ 103611h, Thyago de Souza Ferreira, 18.17, 35/ 117678k, Leandro Domingos Mello, 18.17, 36/ 20377e, Rafael Moraes Lazzari, 18.17, 37/ 67130h, Luiza Gomes Lima Cangussu, 18.12, 38/ 9646f, Guilherme Dalbosco Loss, 18.11, 39/ 147552g, Marilia Thieme de Oliveira Kitanishi, 18.11, 40/ 53031b, Barbara Fensterseifer Kommers, 18.08, 41/ 90583f, Sophia Bomfim de Carvalho, 18.05, 42/ 20628d, Gustavo Lopes Silva, 18.02, 43/ 124428a, Cledison Kirshner Rosa, 17.97, 44/ 112230h, Rafael Andre Pagung da Silva, 17.97, 45/ 148649e, Ivan Girotto Molina, 17.95, 46/ 146942d, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 17.95, 47/ 94720j, Yankayanna Castellon Xavier, 17.95, 48/ 151261e, Rhenan Stocco Zimmermann, 17.95, 49/ 146735j, Thelson Barros Motta, 17.91, 50/ 104599e, Carolline Cardoso Pinheiro, 17.90, 51/ 67300g, Barbara Valerio Machado, 17.90, 52/ 66192c, Janine Lais Moratelli, 17.85, 53/ 67732c, Eduardo Luiz Franco, 17.85, 54/ 19106b, Renan Antunes Sanfelice, 17.85, 55/ 33922c, Regis Becker, 17.85, 56/ 14226i, Yuri Alonso Nunes, 17.83, 57/ 97792f, Andre Vagner Tomazetto, 17.83, 58/ 10501g, Caroline Maraschin Klein, 17.83, 59/ 108713h, Othoniel Ferreira dos Santos Netto, 17.80, 60/ 147091h, Savio Araujo de Lemos Silva, 17.79, 61/ 66305a, Sara Rohling Vieira, 17.79, 62/ 32987d, Rafael Mello Lattuada, 17.78, 63/ 107303f, Carolina Takasaki Ahn, 17.78, 64/ 110177i, Barbara Franco Tormin, 17.78, 65/ 109144k, Luis Felipe Batista Miranda, 17.73, 66/ 110022b, Elvis Ferreira Pacheco Barreto, 17.73, 67/ 67568e, Amanda Henriques de Oliveira Rocha Bessa, 17.72, 68/ 101184e, Sophia Alencar Araripe Luna, 17.72, 69/ 109496i, Andre Chiabay Junger de Miranda Vieira, 17.72, 70/ 95346f, Brenda Paiva Lipnharski, 17.72, 71/ 104013d, Rodrigo Joaquim Busnardo, 17.72, 72/ 12053e, Vinicius Carteri, 17.72, 73/ 8082c, Marcele Luiza Frosi, 17.69, 74/ 124003b, Thais Alexandrino Proenca, 17.68, 75/ 14002i, Nathalia de Paiva Soares Reyes, 17.68, 76/ 58453i, Igor Vinicius Santos de Souza, 17.67, 77/ 66873e, Elton Andre de Simas, 17.67, 78/ 108687k, Diego Polese de Queiroz, 17.63, 79/ 101188b, Vanessa Kubota Ando, 17.63, 80/ 104080h, David Alves dos Santos, 17.62, 81/ 67975g, Vicente Paulo Alves Lima Junior, 17.61, 82/ 102075e, Bruna Cardoso de Nadai, 17.61, 83/ 67020a, Daniel Piccoli Garcia, 17.58, 84/ 104741d, Gustavo Henrique Rossa, 17.57, 85/ 116371b, Lara Tassia Torres Zappulla Batagini, 17.55, 86/ 2576i, Priscila Regina Fipke, 17.55, 87/ 50176b, Felipe da Rosa Bico, 17.52, 88/ 9986h, Vitoria de Albuquerque Baldo, 17.51, 89/ 52696e, Marcos Roberto Zerbin, 17.51, 90/ 20273d, Joao Pedro Becker Santos, 17.51, 91/ 109578k, Marcos Rodrigues de Lima, 17.50, 92/ 148656b, Lucas Chicoli Nunes Rosa, 17.50, 93/ 70303f, Viviane Serra, 17.50, 94/ 103378f, Luisa Santin Garcia, 17.50, 95/ 9961c, Julia Scortegagna Pedra, 17.50, 96/ 46888f, Fabiana Ritterbusch de Oliveira Jobim, 17.50, 97/ 148088b, Henrique Mondini Nunes Talisin, 17.50, 98/ 101357j, Yanara Gabriele Souza da Silva(N), 17.50, 99/ 105596d, Lauren Diamante, 17.50, 100/ 14146k, Gabriel Marques Luzzardi, 17.50, 101/ 67318d, Marcelo Born de Jesus, 17.47, 102/ 67348b, Marcello Augusto Souza Neves, 17.45, 103/ 102795f, Bruno Quinelato Rios, 17.45, 104/ 114196k, Caio Cesar Peraphan Lima, 17.45, 105/ 52811a, Maria Luisa Reichert, 17.45, 106/ 102142e, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 17.41, 107/ 64323d, Adriano Alves da Silva, 17.40, 108/ 18598k, Yan West Behrens, 17.40, 109/ 63040i, Washington Eduardo Souza Marques, 17.40, 110/ 106171j, Iana Rocha Vaz, 17.40, 111/ 66768h, Luciana Teixeira Silva, 17.39, 112/ 110111a, Ricardo Weber, 17.39, 113/ 60210d, Lausa Paula Seger, 17.39, 114/ 110468i, Otavio Augusto Vieira Bomtempo, 17.39, 115/ 115711f, Camilla Mano Evas Monteiro, 17.39, 116/ 66638f, Felipe Canan, 17.39, 117/ 20437h, Bruna Klein Rodrigues de Oliveira, 17.39, 118/ 111854h, Larissa Cembalista Fernandes, 17.35, 119/ 109843d, Daniela do Nascimento Lima Moraes, 17.35, 120/ 18968g, Bertholdo Hettwer Lawall, 17.35, 121/ 146628i, Victoria Ramos Bin, 17.35, 122/ 29142a, Marcelo Thiesen, 17.35, 123/ 103078e, Emanuela Maria Mendes Resende, 17.35, 124/ 108492g, Alessandra Macedo de Oliveira, 17.33, 125/ 118435a, Jessica Augusto da Silva Gomes, 17.33, 126/ 120820c, Gabriel Mazetto Pereira, 17.33, 127/ 37210j, Gabriela Teixeira da Silva, 17.30, 128/ 113735j, Adelardo Henrique da Silva(N), 17.29, 129/ 86071c, Alex Saito Ramalho, 17.29, 130/ 110665k, Nathalia Ronchi Joazeiro, 17.29, 131/ 52902d, Nathan de Mello, 17.29, 132/ 115362g, Allan Frade Guedes, 17.29, 133/ 82474e, Mayumi Carolina Miyahira da Silva, 17.29, 134/ 86046d, Gabriela Thamires Kotschella, 17.28, 135/ 148627f, Rafaela Soares de Souza, 17.28, 136/ 19486e, Tiago Mendes Freire, 17.28, 137/ 113461j, Murilo Hinojosa de Sousa, 17.25, 138/ 58546e, Gabriela do Nascimento, 17.25, 139/ 83932c, Lucas Bettoni, 17.25, 140/ 67963k, Matheus Lucas Fonseca, 17.23, 141/ 20766e, Andre Franca Esteves de Andrade, 17.23, 142/ 147316f, Pedro Ernesto Ramos, 17.22, 143/ 101481k, Cassio de Oliveira Meirelles dos Passos, 17.19, 144/ 86446i, Hugo Zampier Barbosa, 17.19, 145/ 142j, Samuel Berthold Dienstmann, 17.19, 146/ 146785c, Laryssa Grandis de Lima, 17.19, 147/ 80250f, Guilherme Thome de Melo, 17.18, 148/ 18822a, Tuila Desirree Linares Zanon, 17.18, 149/ 146690c, Bruna Ota Mussolini, 17.18, 150/ 148009b, Caio Augusto Marandola de Souza, 17.17, 151/ 118031j, Lucas Costa Campos, 17.17, 152/ 21252a, Daniel Diniz Barreto de Paiva, 17.17, 153/ 67289a, Oswaldo Othon de Pontes Saraiva Neto, 17.17, 154/ 109319i, Vinicius de Almeida Ferreira, 17.17, 155/ 18388k, Daniela Cenci Lima, 17.17, 156/ 22629e, Lucia Marina Rosa da Silva, 17.17, 157/ 101556e, Laio Oliveira Brum, 17.13, 158/ 101290d, Rick da Silva Dantas, 17.13, 159/ 82142b, Adriana Bertolini, 17.13, 160/ 13870i, Gabriela Simoes Pereira, 17.12, 161/ 102622h, Wagner Barone Lopes, 17.12, 162/ 19234k, Isadora Camporese Schuster, 17.12, 163/ 19651e, Leonardo Teixeira Arlas, 17.12, 164/ 70242a, Joao Vitor Franco Muniz, 17.12, 165/ 149775d, Luna Vieira Fontoura, 17.12, 166/ 103811e, Janaina Cassia Parmagnani Degraf Mateus, 17.12, 167/ 120081b, Thomas Cristiano Domingues Cocharski, 17.12, 168/ 101439a, Joao Pedro Queiroz de Andrade, 17.12, 169/ 14086h, Rodrigo Bigliardi Zibetti, 17.12, 170/ 103905c, Ivo Massuete Oliveira Teixeira, 17.11, 171/ 102473f, Anne de Andrade Bomfim, 17.11, 172/ 101238b, Tales de Almeida Schmitz, 17.11, 173/ 19676j, Daniela Copetti Cravo, 17.11, 174/ 19824j, Laura Damo da Cruz, 17.11, 175/ 103835h, Amanda Barduco Kovaltchuk, 17.11, 176/ 64981i, Tiago Queiroz Sampaio, 17.08, 177/ 80298a, Pedro Augusto Leal Marra de Castro, 17.08, 178/ 108542g, Bruno Ferreira dos Santos, 17.07, 179/ 10153j, Rafaela Pieta de Oliveira, 17.07, 180/ 19841j, Priscila Ribas Azambuja, 17.07, 181/ 52868h, Selmara Matter Follak, 17.07, 182/ 103555b, Stephanie Christine Cestari Bernardo, 17.07, 183/ 20221g, Fabio de Azambuja Sanguinetti, 17.07, 184/ 108547f, Clara de Meiroz Luchtemberg, 17.07, 185/ 147741j, Diego Mathias Marcussi, 17.05, 186/ 123568a, Julliana Gomes Alvarenga, 17.05, 187/ 146544c, Mariana Boaventura Sa Ponhozi, 17.02, 188/ 85969c, Ana Laura da Silva Wunderlich, 17.02, 189/ 148055i, Gabrielle Prado Cracco, 17.02, 190/ 67153i, Luisa Leiroz de Souza Tavares de Lacerda, 17.01, 191/ 27039i, Micheli Schubert Kist, 17.01, 192/ 18616i, Guilherme Fank Keller, 17.01, 193/ 13963e, Pablo Fonseca de Souza, 17.01, 194/ 148403f, Gabriela Lopes de Mello, 17.01, 195/ 124638a, Arthus Fernandes Nascimento, 17.01, 196/ 67430i, Isabella Giusti Hernandes, 17.01, 197/ 93081h, Samara Sandra Ninow Tosetto, 17.01, 198/ 147378f, Allison Matheus Scapin, 17.01, 199/ 163981k, Marcos Hideki Kamibayashi, 17.00, 200/ 148916b, Thomas Albert Muller, 17.00, 201/ 60262a, Orlando Schindler Junior, 17.00, 202/ 101109b, Jenny Ruriko Takei Hamasaki, 16.97, 203/ 46566f, Matheus Silva de Gregori, 16.97, 204/ 14063g, Felipe D Avila Farias, 16.97, 205/ 67641k, Odiron Jonio de Souza, 16.97, 206/ 101065h, Mayara Aline Franca, 16.95, 207/ 20741k, Samir Leao Vieira, 16.95, 208/ 6376j, Marina Fagundes de Araujo, 16.95, 209/ 18717d, Larissa Tasoniero, 16.95, 210/ 49538e, Paulo Victor Garcia Borges, 16.95, 211/ 122180c, Henrique Cesar Fernandes de Freitas, 16.95, 212/ 19037i, Henrique Franck Naiditch, 16.95, 213/ 153060e, Ivana Lopes Takahashi, 16.95, 214/ 93203g, Ecleziast de Paula Galvao Junior, 16.95, 215/ 125122d, Erica Luiza Coelho Neves, 16.95, 216/ 18829d, Arthur Martins Costa Fuhrmeister, 16.95, 217/ 146445a, Dayane Boscariole Silva, 16.95, 218/ 121312k, Glaucio Benedito Raminhos de Melo(N), 16.95, 219/ 19958i, Isadora Lima Calheiros Leao, 16.91, 220/ 103590d, Mariana dos Santos Nascimento, 16.91, 221/ 37543d, Morgana Cristina Arnold, 16.91, 222/ 90422d, Guilherme Nascimento Peretto, 16.91, 223/ 58425d, Aline Oliveira Ribeiro, 16.90, 224/ 14251h, Vinicius da Roza Silva Neto, 16.90, 225/ 74278i, Jaqueline Novosad, 16.90, 226/ 18358b, Leonardo Candido Batista, 16.90, 227/ 20261h, Diogo Flores Cibeira, 16.90, 228/ 153411h, Julio Cesar de Araujo, 16.89, 229/ 108696a, Juliana Chan Tcheou, 16.89, 230/ 113212k, Fabiola Imperiano Figueira, 16.89, 231/ 102306i, Bruna Medeiros Sotta, 16.89, 232/ 20739b, Rodrigo Mendes Meirelles, 16.89, 233/ 19775a, Daniela Gonsalves da Silveira, 16.89, 234/ 109689i, Renato de Almeida Mascarenhas, 16.89, 235/ 18207c, Daniela Rathke Pereira, 16.89, 236/ 19330g, Laura Ayub Salvatori, 16.89, 237/ 19945k, Brenda Albine Sartori Ruviaro, 16.85, 238/ 46553h, Augusto Carlos de Menezes Beber, 16.85, 239/ 67512k, Marcelo Malaquias Barreto Gomes, 16.85, 240/ 49666c, Newmara Haas Lazzery, 16.85, 241/ 80083b, Luisa Petermann, 16.85, 242/ 124518b, Daniela Ines Loreto Saraiva Variz, 16.85, 243/ 19708h, Rafaela Cunha Diniz, 16.85, 244/ 14171j, Amanda Dutra Pires, 16.85, 245/ 68364e, Gustavo Castello Branco Beirao, 16.85, 246/ 147064e, Diego Augusto Bornia, 16.85, 247/ 53637e, Luciele Fernanda Trentini Ten Caten, 16.85, 248/ 13883g, Luciano Roberto Gulart Cabral Junior, 16.85, 249/ 9732j, Catieli Zientarski, 16.85, 250/ 109540h, Pedro Lucas Leite Lobo Siebra, 16.85, 251/ 103107h, Paulo Henrique da Silva dos Santos, 16.85, 252/ 147373g, Tatiana Carolina Augusta A F Brunszwick e Rezende, 16.85, 253/ 147389k, Eduardo Borges de Paula, 16.83, 254/ 80590h, Marcelo da Silva Bianchessi, 16.83, 255/ 148763c, Leandro Pedrosa Braga Miranda, 16.83, 256/ 66571k, Beatriz Zapelini, 16.80, 257/ 66431f, Ricardo Quinto Mattia, 16.80, 258/ 102093g, Marina Folmann Mayer, 16.80, 259/ 67888a, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior(N), 16.80, 260/ 14098d, Camila Ribeiro da Silva Jorge, 16.79, 261/ 66197b, Larisse de Castro Tavares Carvalho, 16.79, 262/ 63213c, Bianca Pacheco Tavares, 16.79, 263/ 148271d, Marcos Vinicius Costa Cabral, 16.79, 264/ 71368f, Yuri Pompeu Gastaldello, 16.79, 265/ 102068h, Thais Bernardes Carvalho, 16.79, 266/ 27769b, Daniel Lattanzi Arcuri de Barros, 16.79, 267/ 122642d, Thaize Dallapicola Ramos, 16.79, 268/ 18284j, Alessandra Mezzalira, 16.79, 269/ 46728f, Carine Konzen, 16.78, 270/ 64982k, Watuzi da Rosa da Silva, 16.78, 271/ 62807e, Carlos Humberto Burigo Filho, 16.78, 272/ 113256i, Cinthia Figueiredo Mendonca, 16.78, 273/ 119472a, Karoline de Paula Augusto, 16.78, 274/ 108581f, Pedro Lucas Queiroz Silva, 16.78, 275/ 6207i, Andressa Cristina Zanco, 16.78, 276/ 14175g, Bruno Pereira Diehl, 16.78, 277/ 148816i, Danilo Corredato Amaral, 16.78, 278/ 13868k, Gabriel Rocha de Aguiar, 16.78, 279/ 121942k, Bruna Diniz Freitas, 16.75, 280/ 19813e, Fabio Luis Borges Olympio, 16.75, 281/ 148189h, Eduarda Teixeira de Oliveira Torres, 16.75, 282/ 113584d, Ian Lucas Vieira de Vasconcelos, 16.75, 283/ 21279j, Luis Augusto Parnow, 16.75, 284/ 108380g, Keila Lacerda de Oliveira Magalhaes Garcia, 16.73, 285/ 108611k, Renata Brandao Pellicce, 16.73, 286/ 18352a, Joao Rafael Dutra Muller, 16.73, 287/ 21011a, Bruno Salerno, 16.73, 288/ 152053c, Gabriel Antonio Roque, 16.73, 289/ 121574h, Victor de Franca Leitao, 16.73, 290/ 105944a, Gabriela da Silva Matos, 16.73, 291/ 67782g, Taena Cristine dos Santos, 16.72, 292/ 103478j, Lucas Silva Nangi dos Santos, 16.72, 293/ 93289j, Thiago Bravo, 16.72, 294/ 90419d, Gabriela Araldi Walter, 16.72, 295/ 102119j, Janaina de Souza Maciel, 16.72, 296/ 101618a, Maisa Alves Rezende, 16.72, 297/ 20673i, Fernanda Oliveira de Sousa, 16.72, 298/ 67049c, Bruna Bicalho Penna Rodrigues, 16.70, 299/ 14120d, Luiza Souza Silveira, 16.69, 300/ 60404f, Arthur Bernardon Zanella, 16.69, 301/ 66251d, Marina Julia Floriani, 16.69, 302/ 115170i, Aline Marques Oliveira, 16.69, 303/ 148475i, Guilherme Vendramini, 16.69, 304/ 102125e, Lucas Calixto Barros Sampaio Fernandes, 16.69, 305/ 46985d, Etieli Guareschi Mattes, 16.69, 306/ 18169j, Gustavo Becker de Oliveira, 16.68, 307/ 124081k, Magno Lutes dos Santos(N), 16.68, 308/ 54802j, Gustavo Gerlach, 16.68, 309/ 103556d, Thadeu Ribeiro Pereira, 16.68, 310/ 21205c, Gabriel Lessa Melo, 16.68, 311/ 54287i, Camila Justen da Costa, 16.68, 312/ 102041j, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa, 16.68, 313/ 104004c, Marcos Antonio Cardoso Filho, 16.68, 314/ 150130g, Elis Gerez Robles Campos Vaz, 16.67, 315/ 102807i, Guilherme Regis e Silva, 16.67, 316/ 7273e, Eduardo do Rosario Duarte, 16.67, 317/ 66635k, Deborah Gadelha Machado, 16.65, 318/ 112857h, Adriele Roncani Schmidt, 16.63, 319/ 102242i, Leonardo Catto Menin, 16.63, 320/ 107622k, Tatiane Menezes Mendes, 16.63, 321/ 87223e, Patricia Kremer Sartori, 16.62, 322/ 72914a, Vitor Cassol(D), 16.62, 323/ 86402k, Gabriel Helmuth Sprung Sasse, 16.62, 324/ 6377a, Mauricio Zanchin Baggio, 16.62, 325/ 164111g, Camila Santos Ribeiro, 16.61, 326/ 66648i, Natascha Brayner Sobreira(D), 16.61, 327/ 82398d, Thales Hastenpflug Wottrich, 16.61, 328/ 13877a, Juliana Guimaraes Amato, 16.61, 329/ 53092k, Rafaela Heckler Lenz, 16.61, 330/ 19888c, Ricardo Vilar Dugacsek, 16.61, 331/ 18514a, Angelica Brandt Menti, 16.61, 332/ 104500d, Bruna Fonseca Correa Moncavo, 16.59, 333/ 7645e, Jorge Alexander Rocha Netto, 16.58, 334/ 108385f, Patricia Ali Miceli, 16.58, 335/ 150072h, Edgar Corbello Pereira, 16.58, 336/ 103832b, Tamilis Gomes dos Santos Leite(N), 16.58, 337/ 104717g, Pedro Henrique Arruda Miranda de Oliveira, 16.58, 338/ 14847h, Rafael de Barros Irigoite, 16.57, 339/ 123671e, Gleissa Xavier Rabelo, 16.57, 340/ 148963k, Douglas Matsumoto, 16.57, 341/ 67708f, Luiza Monteiro Breves(N), 16.57, 342/ 31531k, Bruno Vieira de Souza, 16.55, 343/ 150828d, Italo Guilherme Santos de Aquino, 16.55, 344/ 149881c, Otavio Augusto Bueno da Fonseca, 16.55, 345/ 124566b, Margareth Melo Arco Verde, 16.55, 346/ 52803b, Giane Cortiana, 16.53, 347/ 103683k, Jackson Pilinski, 16.52, 348/ 103720b, Wellington Santos da Cunha, 16.52, 349/ 146433e, Victor Hugo de Oliveira, 16.52, 350/ 68179j, Marcela Guizellini Espinha, 16.52, 351/ 109456h, Arthur Dornelas Assad Loureiro, 16.52, 352/ 68017f, Camila Trapp Sampaio, 16.52, 353/ 86444e, Guilherme Eberhard Soares, 16.51, 354/ 85997h, Luana de Freitas Vignola, 16.51, 355/ 103284h, Adriana Vignoli, 16.51, 356/ 30852d, Catarina Jar Lustosa de Carvalho, 16.51, 357/ 9752e, Mariane Favretto, 16.51, 358/ 164277h, Glauber Jose de Souza Maia, 16.51, 359/ 66724j, Caroline Gilmara Bordin Coutinho, 16.51, 360/ 20127d, Bruno Dalpian Heis, 16.51, 361/ 74329k, Eduardo Pereira da Luz, 16.51, 362/ 71252i, Arthur Peres, 16.51, 363/ 18692c, Andre Argemi, 16.50, 364/ 164323k, Camila Barbosa Paimel, 16.50, 365/ 402j, Talise Pitrez Dariva, 16.50, 366/ 104548j, Andrea Lemos de Almeida, 16.47, 367/ 79676b, Helder Brito de Sa Lopes, 16.47, 368/ 19831g, Mariana Machado da Silveira Bom, 16.47, 369/ 2410h, Andressa Rossi, 16.47, 370/ 18930d, Gabriel Goedert Duarte, 16.47, 371/ 58657c, Tatiane Magalhaes Barreto Fontes Lermen Eidt, 16.45, 372/ 83274b, Davisson Bellotti, 16.45, 373/ 68259h, Rafael Petry, 16.45, 374/ 107702i, Rubens Cavilha de Souza, 16.45, 375/ 6031i, Gabriela Grolli, 16.45, 376/ 118768f, Danilo Cesar Barbosa Aguiar, 16.45, 377/ 67043b, Ricardo Assis Brasil Pfeifer, 16.45, 378/ 37293g, Natacha Fernandes Rosas Alves, 16.45, 379/ 110737j, Esdras Oliveira Ramos, 16.45, 380/ 19507i, Guilherme Andre Pietroski, 16.45, 381/ 80296h, Mirela Scaramussa Sonsim, 16.45, 382/ 110168h, Rodrigo Matos de Araujo, 16.45, 383/ 18280b, Rafahel Sanzi Cascaes(D), 16.45, 384/ 66353a, Bruno Quaresma Vivas, 16.45, 385/ 67597a, Mayara Kupinski Matos, 16.45, 386/ 63105k, Julio Cesar Cardoso Guimaraes, 16.42, 387/ 108710b, Miria Aparecida Borges de Amorim, 16.41, 388/ 53009i, Marciely Karine Kist Reis, 16.41, 389/ 10060c, Guilherme Vicari, 16.41, 390/ 111897d, Felipe Borges dos Santos, 16.41, 391/ 86195j, Caroline Jimenez Konolsaisen Heerdt, 16.41, 392/ 73576a, Bruna Ferrari Araujo, 16.41, 393/ 86470f, Andrew Acioli Duarte Soares, 16.40, 394/ 28267e, Janaina Almeida Mesquita, 16.40, 395/ 92534c, Paulo Roberto Taetti Bertholdo, 16.40, 396/ 146424d, Paula Kawano Silva, 16.40, 397/ 102787g, Yuri Marques Rodrigues, 16.40, 398/ 101576k, Thais Dantas Lins, 16.40, 399/ 146906k, Fernanda Kayoko Kakitani, 16.40, 400/ 155605i, Max Sander de Oliveira da Mota, 16.40, 401/ 2610e, Filipe Torres Fortunato, 16.40, 402/ 102983g, Laura Matte Zunsztern, 16.40, 403/ 110531a, Braz Borges dos Santos Neto, 16.40, 404/ 103109a, Rafael Hirann Almeida Kirsch, 16.39, 405/ 109701f, Daniel Garcia Silva, 16.39, 406/ 104771b, Ana Laura Custodio, 16.37, 407/ 148433d, Dayane Rodrigues Borges, 16.35, 408/ 103784f, Ana Carolina Pires Alberici, 16.35, 409/ 122941c, Breno Gustavo Fabris de Abreu, 16.35, 410/ 151243c, Jose Roberto Tavares de Matos, 16.35, 411/ 109036h, Caroline Izabelle Brenny, 16.35, 412/ 13929e, Matheus Afonso de Abreu, 16.35, 413/ 172h, Sabrina Monique Gressler Borges, 16.35, 414/ 9852i, Alessandra Almeida Barreto, 16.35, 415/ 110721f, Thais Lopes de Andrade, 16.35, 416/ 58198h, Jader de Azevedo Lima Filho, 16.35, 417/ 70311e, Carolina do Carmo Silveira, 16.35, 418/ 18198f, Antonio Gesiel Nunes Leite, 16.35, 419/ 104430i, Marina Beatriz Fantin, 16.35, 420/ 67146a, Erica Schmitt Mafra, 16.35, 421/ 31219i, Matheus Cavagni Grolli, 16.35, 422/ 102169c, Luisa Teixeira de Assis, 16.35, 423/ 103521g, Ericson Nogueira Pariz, 16.35, 424/ 155883d, Paula Naomi Meguro, 16.35, 425/ 66373g, Karine Moreira de Oliveira, 16.35, 426/ 20731h, Mariana Schneider Junqueira, 16.35, 427/ 22551e, Camila Martelo Rodrigues, 16.33, 428/ 6032k, Gabrielle Kunz Goncalves, 16.33, 429/ 19967j, Matheus Passos Muller, 16.33, 430/ 18661c, Francini Byk Giovanella, 16.33, 431/ 163812j, Amanda Medeiros Fumagalli, 16.31, 432/ 109112i, Gustavo Bortolazzo, 16.30, 433/ 98311b, Diego Ayala, 16.30, 434/ 109970k, Carolina Lopes Goncalves, 16.30, 435/ 80056j, Renan Rossett Moreira, 16.30, 436/ 67484j, Vinicius Alves Gaspar Ribeiro, 16.30, 437/ 103592h, Marina de Lourdes Ferraz Ramos, 16.29, 438/ 104217i, Nathalia Costa Val Vieira, 16.29, 439/ 121229b, Senny Santos Trindade, 16.29, 440/ 114044j, Julia Soares de Moura Figueira de Mello, 16.29, 441/ 115383d, Hiran Nunes, 16.29, 442/ 110513j, Lucas Matos Salomao Lanna, 16.29, 443/ 110134b, Gabriel Jose de Oliveira, 16.28, 444/ 66226e, Philipe Cesar Maria Andrade, 16.28, 445/ 117648b, Aliny Nogueira de Oliveira Fernandes, 16.28, 446/ 67015h, Vinicius Viana Borba de Souza Carneiro, 16.28, 447/ 101753g, Bruna Saback de Almeida Rosa, 16.28, 448/ 104294e, Juliana Mottim de Oliveira, 16.25, 449/ 115455c, Barbara Soares, 16.25, 450/ 103961b, Luiza Marinho de Paula Lobo Macedo Sampaio, 16.25, 451/ 68276h, Cristian de Oliveira Dias, 16.25, 452/ 9629f, Alisson Plaziat Cenci, 16.25, 453/ 66369e, Joao Paulo Barbosa Neto, 16.25, 454/ 20407j, Fernanda Candemil, 16.25, 455/ 102236c, Italo Mora Guarnaschelli Sobrinho, 16.25, 456/ 68166a, Bernardo Humeres, 16.25, 457/ 147528j, Rebeca Unbehaun Cibinello, 16.25, 458/ 167102j, Afranio Campagna Goncalves Junior, 16.25, 459/ 58321c, Luis Felipe Vina, 16.23, 460/ 46729h, Carlos Renan Streit Kurtz, 16.23, 461/ 112031b, Leandro de Abreu, 16.23, 462/ 101314c, Carina Sartori, 16.23, 463/ 145312j, Guilherme Zimny Toledo, 16.23, 464/ 88900d, Viviane Torrens Klein, 16.23, 465/ 18386g, Caroline Lais da Cruz, 16.23, 466/ 46789d, Jessica Nobre Maria, 16.23, 467/ 27423j, Crestina Susi Consorti, 16.23, 468/ 147517e, Juliana Brunelli de Lima, 16.23, 469/ 66721d, Bruna de Sousa Comelli, 16.23, 470/ 68053j, Ana Beatriz Mayr, 16.22, 471/ 58318c, Iones Signor, 16.22, 472/ 73771j, Camilla Martins, 16.22, 473/ 151029a, Thais Silveira Hagale, 16.22, 474/ 79821g, Bruna dos Santos, 16.22, 475/ 102469d, Ana Cris de Oliveira Nogueira, 16.21, 476/ 116482k, Oldair de Freitas e Silva(N), 16.20, 477/ 9976e, Nicole Ingrid Tosetto, 16.19, 478/ 20449d, Jaime Isopo, 16.19, 479/ 109405b, Andre Lucas Braga Louvise, 16.19, 480/ 69666d, Eridelia Maria de Araujo Conde, 16.19, 481/ 110567k, Paulo Sergio Rocha Junior(N), 16.19, 482/ 83671a, Eduarda Aguiar Medeiros, 16.19, 483/ 109830f, Alexandre Jorge Maftum, 16.19, 484/ 30952h, Cassio Faria Martins, 16.19, 485/ 13916g, Fernanda de Oliveira Duarte, 16.19, 486/ 103049i, Moises Gagno Campagnaro, 16.19, 487/ 154265f, Marcela Yurie Ochiro, 16.19, 488/ 21235a, Renan Vieira Machado, 16.19, 489/ 108595f, Gabriela Lorentz Amaral Alves de Sousa, 16.18, 490/ 102314h, Diego Fernandes Melo, 16.18, 491/ 6143i, Marina Canuto Spiandorello, 16.18, 492/ 146542j, Isadora de Souza Fonseca Barbosa, 16.18, 493/ 118723f, Camila Bellia Braga, 16.18, 494/ 19247i, Patricia Ziomkowski, 16.18, 495/

67552a, Paula Giselly de Medeiros Silva, 16.18, 496/ 37176c, Carlos Felipe Severo Chitao, 16.18, 497/ 52716g, Fabiana Luisa Unser, 16.18, 498/ 103351h, Dirceu Alves Rodrigues Filho, 16.18, 499/ 19707f, Rafael Machado Giuliani, 16.18, 500/ 9941h, Camila Dalbosco, 16.18, 501/ 6267e, Giovana da Silva Vanz, 16.17, 502/ 10125e, Fernanda Ribeiro Knecht, 16.17, 503/ 80483g, Manoela Catarina Bramorski Longen, 16.17, 504/ 20734c, Otavio de Vargas Otilia, 16.17, 505/ 52936j, Maisa Dalla Chiesa, 16.15, 506/ 146426h, Renan Alex Minelli Domingues, 16.13, 507/ 86141i, Suria Tatiana Hahn Kuhl, 16.13, 508/ 155948f, Andre Luiz Macur, 16.13, 509/ 147306c, Ligia Pricilia Alves dos Santos, 16.13, 510/ 114819j, Flavia Neri Vitoriano dos Santos(N), 16.13, 511/ 147680e, Pedro Moreno Pitelli, 16.13, 512/ 47766h, Marco Antonio Pinto dos Santos, 16.13, 513/ 58343b, Gabriel Filipe de Lima Zenaro, 16.13, 514/ 18633i, Mariana Silva dos Santos, 16.13, 515/ 80108c, Felipe Eduardo Petry, 16.13, 516/ 155357e, Lais Klein Ribeiro, 16.13, 517/ 79699c, Tanara Cristiane Nogueira, 16.12, 518/ 56798k, Eduardo Ribeiro Brum, 16.12, 519/ 108571c, Giovana Marques Lima, 16.12, 520/ 66925i, Virgilio de Carvalho Nelo Neto, 16.12, 521/ 63209a, Verner de Souza, 16.12, 522/ 29367c, Renato Boklis Golbspan, 16.12, 523/ 103181i, Caio Filipe Andrade de Jesus, 16.12, 524/ 101616h, Lorran Olivier Freitas Neves de Souza, 16.12, 525/ 66316f, Camila Candomil Farias Rangel, 16.12, 526/ 147245i, Bruna Mattos dos Santos, 16.12, 527/ 53810d, Ana Claudia Back Spies, 16.12, 528/ 46927a, Carine dos Santos Ribeiro, 16.12, 529/ 13824b, Juma da Costa Siqueira, 16.11, 530/ 118287a, Leticia Barbosa Bittencourt, 16.11, 531/ 102804c, Fernanda Branco, 16.11, 532/ 58364j, Alice Boron Resmini, 16.11, 533/ 101440h, Julia Marcia Napoleao Goncalves, 16.11, 534/ 21160g, Lucas Muller da Silveira, 16.11, 535/ 31803g, Barbara da Rocha Cogo, 16.11, 536/ 69549k, Helio Lemos Junior, 16.11, 537/ 28668a, Ana Claudia Dietz, 16.09, 538/ 103398a, Amanda Travalon Zani, 16.08, 539/ 66865f, Taiara Monique Barbosa Santos(N), 16.08, 540/ 68245h, Igour Armond Mendes, 16.08, 541/ 80093e, Vanderson Jose Magalhaes Lima, 16.08, 542/ 6047b, Alice da Rocha Silveiro, 16.08, 543/ 103509f, Barbara Chiocca, 16.08, 544/ 92435a, Aline Feier Falcao, 16.08, 545/ 109752a, Ericksson Albuquerque Tavares do Nascimento, 16.08, 546/ 58276b, Ana Paula Rintzel, 16.08, 547/ 2441h, Patricia Muller Lovatto, 16.08, 548/ 50229h, Patrick Birkan Beria, 16.07, 549/ 90304i, Priscila Marcelino Palhano Guglielmin, 16.07, 550/ 112984d, Daniel Chaves Assis Pedro, 16.07, 551/ 156666a, Guilherme Augusto Hirata, 16.07, 552/ 18343k, Filipe Jacques Wels, 16.07, 553/ 19725h, Cristiane Drescler Schunemann, 16.07, 554/ 56421h, Mathias Abech Trasel, 16.05, 555/ 103270h, Priscilla Seixas Dovichi de Mesquita, 16.05, 556/ 20153e, Pedro Augusto Pessoa Araujo, 16.05, 557/ 70161a, Roberta Barros Sampaio, 16.05, 558/ 80144g, Joao Victor Nunes Andrade Lima, 16.02, 559/ 63621g, Patrick Extoshates Marcos, 16.02, 560/ 102422k, Cristina Aparecida Celestino Silva, 16.02, 561/ 9973j, Marindia Reginato Vieira, 16.02, 562/ 147071b, Jose Ricardo dos Santos Junior, 16.02, 563/ 5994i, Fabio Jose Rizzi Corso, 16.02, 564/ 152190b, Gabriela Zeola Kanno, 16.02, 565/ 104471a, Joao Pedro Tonietti de Almeida Oliveira, 16.02, 566/ 66293i, Luiza Holanda Vilhena, 16.02, 567/ 52912g, Ana Paula Kohl Dieminger, 16.02, 568/ 67849b, Marina Resende Costa, 16.02, 569/ 86009i, Thiago Moura Brasil Alegro, 16.02, 570/ 14033i, Juliana Buttenbender, 16.01, 571/ 104269f, Rennan Rigoni, 16.01, 572/ 81277i, Luisa Wildemberg Campos, 16.01, 573/ 10058e, Gianna Bertolin Rossato, 16.01, 574/ 110535i, Dadiane Cirene Vieira, 16.01, 575/ 2165j, Sabrina Cristina de Souza Silva Dantas, 16.01, 576/ 103740h, Daniela dos Santos Diniz, 16.01, 577/ 102320c, Henrique Canzonieri, 16.01, 578/ 163957c, Bruna Pasini Abudi, 16.00, 579/ 90326h, Jeisi Mara Guilherme Lanzarini, 16.00, 580/ 86146h, Ana Carolina Duraes de Magalhaes, 16.00, 581/ 101763j, Emmi Maria Matias Izolan, 16.00, 582/ 66711a, Rafael Rodrigues de Souza, 16.00, 583/ 73777k, Gabriela Tridapalli Foes Linhares(N), 16.00, 584/ 102714b, Nylbert Costa Oliveira, 16.00, 585/ 6177d, Filipe Kuck Farina, 16.00, 586/ 146431a, Thais Mello Zequim Endo, 16.00, 587/ 58211g, Bruna Lopes Cordeiro, 16.00, 588/ 103775e, Vinicius Marques da Silva, 16.00, 589/ 109233j, Milena Freitas Santos, 16.00, 590/ 152459i, Vinicius Otavio Botteon, 15.98, 591/ 117336e, Arthur William Paiva Santos, 15.98, 592/ 108356j, Amanda Lima Dias Souza, 15.97, 593/ 163859c, Victoria Maria Americo de Oliveira, 15.97, 594/ 164279a, Helen Santos de Souza Chiapetti, 15.97, 595/ 9894c, Aline Correa Moreira, 15.97, 596/ 79977e, Karine Cristiane da Silva Mendes, 15.97, 597/ 90659b, Isadora Kruguer Marques, 15.97, 598/ 108362e, Barbara Fernandes Vieira, 15.97, 599/ 120389h, Marcus Vinicius Rocha Lucas, 15.97, 600/ 18882h, Flavio Barbosa Kamache, 15.97, 601/ 102439f, Kaue Ramos Raimundo, 15.97, 602/ 147658a, Steffi Caroline Schneider de Freitas, 15.97, 603/ 6232h, Luciano de Oliveira Euzebio, 15.95, 604/ 53075k, Laura Mathias dos Santos, 15.95, 605/ 58345f, Gabriela Lidia da Luz, 15.95, 606/ 101163h, Marina Luiza Teixeira Santos, 15.95, 607/ 20912a, Willian Alves Garcia, 15.95, 608/ 10054h, Deborah Rossi, 15.95, 609/ 71606g, Diego Tomazetto de Carvalho, 15.95, 610/ 7376d, Lucas Beck, 15.95, 611/ 9884k, Matheus Altenhofen Silvera, 15.95, 612/ 13915e, Felipe Almeida Viegas, 15.95, 613/ 50711i, Fabio Pivetta Raymundo, 15.95, 614/ 14245b, Nata Oliveira da Costa(N), 15.95, 615/ 66185f, Brenno Lopes Cavalcante, 15.95, 616/ 103603i, Ricardo Soares dos Santos, 15.95, 617/ 108472a, Lucas Peres Bet, 15.95, 618/ 18564e, Elisdaira Marilia Fernandes da Silva, 15.95, 619/ 1249k, Alisson de Oliveira, 15.95, 620/ 18780k, Allan Martiny, 15.95, 621/ 18344b, Flavia Wanderley Cavalcanti de Almeida Pedrosa, 15.95, 622/ 164421k, Flora Yurie Souza Hasse, 15.95, 623/ 48465j, Tiago Baldissera, 15.95, 624/ 18203f, Bruno Bitencourt Pedroso, 15.95, 625/ 46670a, Vinicius Soldera Rocha, 15.95, 626/ 58355i, Mariana da Silva Brambilla, 15.95, 627/ 62864f, Kaline Rizzatti Barros, 15.92, 628/ 66627a, Alexandre Wagner Cardoso Rodrigues, 15.91, 629/ 86409c, Jose Ribeiro de Novais Junior, 15.91, 630/ 93089b, Andre Luiz Scholtze, 15.91, 631/ 88587d, Alessandra Hellmann Silva, 15.91, 632/ 18439b, Gabriel Cunha Dutra, 15.91, 633/ 123103a, Anny Renata Costa Franco, 15.91, 634/ 54783j, Aline da Silveira, 15.91, 635/ 118434j, Isabela Raya Sanchez Freitas, 15.91, 636/ 62791e, Lucas Nunes Mendonca, 15.91, 637/ 93170g, Camila Regina Peternelli, 15.90, 638/ 59218d, Jordana Marasca, 15.90, 639/ 72954b, Alberto Ruda de Queiroz, 15.90, 640/ 102763d, Mauro Guimaraes Santos Amado, 15.90, 641/ 86020h, Guilherme Marcelino Amorim, 15.90, 642/ 6028i, Caroline de Mozzi Pessutto, 15.90, 643/ 102322g, Inahiara Quirino Dantas, 15.90, 644/ 58381j, Douglas Balbinott, 15.90, 645/ 9980g, Silvana Col Debella Vieira, 15.90, 646/ 10121h, Elisangela Maria Andrioli, 15.90, 647/ 86047f, Gerson Chiang, 15.90, 648/ 67613f, Camila Santos Fabre, 15.90, 649/ 149517d, Rafael Carvalho Matsuda, 15.90, 650/ 52663a, Luander Daniel Johann, 15.90, 651/ 9632f, Bruna Chiarello Passamani, 15.90, 652/ 73568b, Thayna Correa de Assis, 15.90, 653/ 80324i, Sabrina Loize de Matos, 15.90, 654/ 117879j, Silmar Ferreira, 15.90, 655/ 68128d, Daniela Ceron, 15.89, 656/ 155884f, Taynara Guelleri Vassoler, 15.89, 657/ 143440i, Fabyo Alexandher Westphal Miranda, 15.89, 658/ 90400e, Allan Kelvin Moraes Jungles, 15.89, 659/ 62972i, Halina Nascimento Ferreira, 15.89, 660/ 104306h, Raphael Maia Casado(N), 15.89, 661/ 110292i, Luiz Miguel Chociai Waidzik, 15.89, 662/ 80523d, Priscila Calife Collares Mello, 15.89, 663/ 9811f, Virginia Lupatini, 15.89, 664/ 19159a, Sara Marinho Godois, 15.87, 665/ 26361i, Maicon Rodrigues Goudinho, 15.85, 666/ 9815c, Ana Caroline Bernardes Merlin, 15.85, 667/ 62927d, Bianca dos Santos Teixeira, 15.85, 668/ 112581d, Olavo Sabino Carlos Filho, 15.85, 669/ 148944g, Paula Alves Fernandes, 15.85, 670/ 151833b, Thiago Torres Di Luca, 15.85, 671/ 66308g, Alan Patrick Borges Oliveira, 15.85, 672/ 18813k, Paola Junya Vettori, 15.85, 673/ 46802c, Mariana Cunha Maroneze, 15.85, 674/ 48616e, Lucas Flores Colpo, 15.85, 675/ 112512g, Juliana de Barros Galvao Castro Lima, 15.85, 676/ 66651i, Taise Laura da Silva, 15.85, 677/ 153494e, Fidel Spagolla, 15.85, 678/ 102507h, Rodrigo Teixeira Doria, 15.85, 679/ 124769e, Jessica Maria Magalhaes Borges Jardim, 15.85, 680/ 9959e, Joao Augusto Follador, 15.85, 681/ 19265k, Camila Vargas de Souza, 15.85, 682/ 69648b, Larissa Medeiros de Oliveira, 15.85, 683/ 105404b, Tarsila Lorena Rodrigues Firmino, 15.85, 684/ 102628i, Beatriz de Almeida Ribeiro, 15.85, 685/ 67625b, Gesiane Debora Souza Santos, 15.85, 686/ 33050e, Pedro Paulo Araujo Viana, 15.85, 687/ 109241i, Samuel Porfirio Jacques, 15.85, 688/ 9798g, Mauricio Jose Artuzi, 15.85, 689/ 46834e, David Kelling de Souza, 15.83, 690/ 21013e, Carlos Augusto Vier Becker, 15.83, 691/ 122655b, Carina Targueta Lameiras, 15.83, 692/ 105082f, Bruna Cal Ferreira, 15.83, 693/ 147587d, Ana Carolina de Andrade Borba, 15.83, 694/ 103680e, Fernanda Coser Macedo, 15.83, 695/ 104393g, Luiz Felipe Sviech Pontarolo, 15.83, 696/ 63200e, Pedro Alves Ize, 15.83, 697/ 49993g, Marcelo Alves Brito, 15.80, 698/ 120408h, Andre Abdo Merlone dos Santos Courbassier, 15.80, 699/ 147155h, Dayane Cristina de Souza Reis, 15.80, 700/ 33151k, Carolina Franciscatto, 15.80, 701/ 68261f, Rodrigo Cesar de Camargo, 15.80, 702/ 147591f, Edson Carlos Wrubel Junior, 15.80, 703/ 104099g, Bruna Andreia Veiga Antoniuk, 15.80, 704/ 101827j, Jeferson Antonio Zampier, 15.80, 705/ 79666j, Edson Antonio da Silva, 15.80, 706/ 37007b, Guilherme Diniz Barbosa, 15.80, 707/ 47007h, Michele da Silva Saffons, 15.79, 708/ 32368i, Juliane Henz, 15.79, 709/ 109052f, Luiz Daniel Soares da Fonseca, 15.79, 710/ 48621i, Rafael Fernando Moura de Andrade(N), 15.79, 711/ 148326c, Camila Fernanda de Oliveira, 15.79, 712/ 18778b, Thaisa de Aquino Pereira, 15.79, 713/ 86386f, Ana Karla de Paula e Silva, 15.79, 714/ 64103a, Karolini de Souza Rodrigues, 15.79, 715/ 69635d, Carolina Ventura Gomes, 15.79, 716/ 92524k, Lariana de Andrade Anziliero, 15.79, 717/ 66939i, Felipe Gabriel de Oliveira, 15.79, 718/ 20439a, Caroline Santos Genro, 15.79, 719/ 58222a, Gian Carlos Spohr, 15.79, 720/ 103676c, Daniel Nikosheli Nepomuceno, 15.79, 721/ 64140g, Luciane Eckert, 15.79, 722/ 102558c, Matheus Guimaraes Quiossa, 15.79, 723/ 48725j, Cristina Farias, 15.79, 724/ 104488g, Rodrigo de Almeida Cunha, 15.79, 725/ 148487e, Milena Fernanda Manzano Brenzan, 15.78, 726/ 121426d, Aerton Zambelli Loyola de Oliveira Costa, 15.78, 727/ 85996f, Laura Senna Guimaraes Fernandes, 15.78, 728/ 67349d, Mateus Oliveira Lemos, 15.78, 729/ 73160c, Renan Stelzer Soares, 15.75, 730/ 104519c, Larissa Carvalho Carneiro, 15.75, 731/ 122984j, Tatiane Moreira de Morais Oliveira, 15.75, 732/ 26766b, Diana Santana Figueiredo Brito, 15.75, 733/ 19986c, Andressa Sudbrack Bocalon, 15.75, 734/ 104514d, Joanna Vitoria Crippa, 15.75, 735/ 53100f, Thiago Feiten Nunes, 15.75, 736/ 110475f, Raphael Dias de Souza, 15.75, 737/ 81969e, Marco Antonio Galindo de Oliveira, 15.75, 738/ 148460g, Wagner Pereira Brasil, 15.75, 739/ 13993c, Juliane Nogueira Carvalho Schiavon, 15.73, 740/ 46606c, Naiara Biasi Turchiello, 15.73, 741/ 104823f, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 15.73, 742/ 124295h, Rodrigo Goncalves Barreto, 15.73, 743/ 103651i, Mayara Colodete Antonio Dias(N), 15.73, 744/ 6116f, Vitoria Xavier Waskow, 15.73, 745/ 110865h, Heber Beloni Cajado Silva, 15.73, 746/ 98369k, Arnildo Carlos Peruffo Filho, 15.73, 747/ 148205b, Mendonsa Ferreira Moura, 15.73, 748/ 15211a, Eric Edward Conqueira Correia Lima Filho, 15.72, 749/ 147059a, Bruna Ribeiro Pedroso da Luz, 15.72, 750/ 66704d, Isis Marques de Souza Gois, 15.72, 751/ 66425k, Murilo Rodrigues da Rosa, 15.72, 752/ 143215b, Ana Luiza Marra, 15.71, 753/ 71914g, Paulo Roberto Ramos Xavier Filho, 15.70, 754/ 68235e, Dannyel Temoteo Delgado, 15.70, 755/ 97351i, Gabriela Barbosa Cortelini, 15.70, 756/ 20844j, Rodrigo Caballero Stolben, 15.70, 757/ 46550b, Tieli Zamperetti Donadel, 15.69, 758/ 104181c, Thiago de Abreu e Silva, 15.69, 759/ 96830e, Fabricio Luis Kerber, 15.69, 760/ 58715b, Pedro Vinicius Bergamo Ramos, 15.69, 761/ 74076h, Roberto Nogueira Leahy, 15.69, 762/ 79916g, Sergio Mendonca dos Anjos, 15.69, 763/ 109113k, Ianara de Sousa Alencar, 15.69, 764/ 27292j, William Garzon Ribeiro, 15.68, 765/ 147153d, Carlos da Silva Correia Junior, 15.68, 766/ 21454b, Emmanuelle Gomes Brasil Agra, 15.68, 767/ 148830c, Luis Otavio Uzae de Souza(D), 15.68, 768/ 47507f, Andressa Nichel, 15.68, 769/ 115190d, Iago Batista Flinkerbusch Schwanke, 15.68, 770/ 102716f, Patricia Aparecida Medeiros Dias, 15.68, 771/ 66524b, Gisele de Souza Pereira, 15.68, 772/ 18191c, Tiago Lima Selau, 15.68, 773/ 104597a, Camila Pysklevitz, 15.68, 774/ 80400j, Camila Scartezini Bovi Roedel, 15.68, 775/ 81959b, Camila Machado dos Santos, 15.68, 776/ 52941c, Renata Bajerski Gielow Cozzatti, 15.68, 777/ 19085i, Isabelle Almeida Vieira, 15.68, 778/ 101456a, Rafael de Moura Magalhaes, 15.67, 779/ 46569a, Pedro Augusto Lemanski dos Santos, 15.67, 780/ 68298g, Matheus Mauricio Mariath, 15.67, 781/ 47019d, Taina de Oliveira Balbe, 15.67, 782/ 46633f, Elda Lini Barbosa, 15.65, 783/ 53922d, Ana Graciela Sanches, 15.65, 784/ 7740j, Fatima Fransoloso, 15.65, 785/ 9964i, Leticia Casali, 15.63, 786/ 18613c, Gabriel Hainzenreder Schaf, 15.63, 787/ 102904g, Cibelle Yumi Yamazaki, 15.63, 788/ 109471d, Mariana Bicalho Rosa, 15.63, 789/ 104474g, Lucas Francisco Marsola Sanches, 15.63, 790/ 80115k, Jose Dalton Vitorino Leite Filho, 15.63, 791/ 58650k, Nathalie Mezadri, 15.63, 792/ 54111e, Juliana Elis Weschenfelder, 15.63, 793/ 109649h, Alairton Antonio Maron Junior, 15.63, 794/ 109371k, Caroline Silva Lisboa, 15.63, 795/ 88710j, Annelise Gilda do Nascimento, 15.63, 796/ 104276c, Andreya de Bortoli Bruel, 15.63, 797/ 19982f, Tatiana Fagundes Fischer, 15.63, 798/ 154636d, Bibiana de Sousa Moreno, 15.63, 799/ 102114k, Davyla Karyne Alves Fernandes(N), 15.63, 800/ 155432d, Renan Dias da Silva(N), 15.63, 801/ 13855b, Amanda Mesquita Kuster, 15.62, 802/ 143369g, Bruna Mayara de Oliveira, 15.62, 803/ 102867e, Helena Macchi Zadorosny, 15.62, 804/ 150670f, Otavio Augusto Vaz Lyra, 15.62, 805/ 112824d, Camila Dupas Garcia de Souza, 15.62, 806/ 109895a, Lucas Angelo Rocha Fernandes, 15.62, 807/ 101864e, Bruna Ismerio de Souza, 15.62, 808/ 86014b, Camila Moreira Wendt, 15.61, 809/ 110106h, Pedro Henricco Baker Gomes e Souza Santos, 15.61, 810/ 53121c, Mateus Elegeda, 15.61, 811/ 109697h, Angelica Baldissarelli Locatelli, 15.61, 812/ 104973c, Arthur Silveira Bonicio, 15.60, 813/ 46574e, Vinicius Teixeira Dias, 15.59, 814/ 63154b, Livia Bortolotto Cardoso, 15.58, 815/ 122615a, Giovanna Rolemberg Meneses, 15.58, 816/ 156085c, Marcia Alves Ozawa, 15.58, 817/ 114318j, Camila Alves Lucas, 15.58, 818/ 80415a, Luciano Francioli Machado, 15.58, 819/ 113793b, Thiago Freitas Pereira da Silva, 15.58, 820/ 103201k, Kenya de Araujo Horst, 15.58, 821/ 32067f, Mariana Queiroz Ribeiro, 15.58, 822/ 59433h, Vanderlei Rower, 15.58, 823/ 25761i, Daniele Nascimento Correa, 15.58, 824/ 80032g, Bruno Ferraz da Silva, 15.58, 825/ 35211b, Jessica Schneider, 15.58, 826/ 101836k, Lohana Cavalcanti Costa, 15.58, 827/ 104097c, Ana Paula Pinto da Silva, 15.57, 828/ 67321d, Natacha Ferraz de Freitas Vieira de Melo, 15.57, 829/ 102416e, Angela Maria da Cunha Alves, 15.57, 830/ 108629h, Luiz Felipe Mucci Barbosa, 15.57, 831/ 167016f, Carla Cristina Souza da Silva, 15.57, 832/ 101382i, Guillermo Felipe Marins Ocampos, 15.57, 833/ 62910i, Maria Lucia Galvane Baschirotto, 15.57, 834/ 66208c, Barbara Angelica Goncalves Barbosa, 15.55, 835/ 64710k, Roberto Morales Carneiro, 15.53, 836/ 66852h, Jullyana Araujo Mendes, 15.53, 837/ 9875j, Karen Borcioni Bastos, 15.52, 838/ 116788b, Walter Mesquita Zikan, 15.52, 839/ 58753j, Jorge Fernando Flores de Oliveira, 15.52, 840/ 147851f, Keila Daniele Murara, 15.52, 841/ 102407d, Wilians Alencar Coelho Junior, 15.52, 842/ 72975j, Kelli Karine Abrao, 15.52, 843/ 164387d, Lucas Barbosa Aguiar, 15.52, 844/ 11648i, Dassaian Roberto Pereira, 15.52, 845/ 108467h, Giselle Istschuk dos Santos, 15.52, 846/ 23096a, Dissiane Cibele Lopes, 15.52, 847/ 104491g, Sidnei Ribeiro Santos, 15.52, 848/ 156062b, Paulo Eduardo Felix Dias, 15.52, 849/ 152329g, Valdomiro Donizete Paulino Filho, 15.52, 850/ 120233j, Carolina Ferreira Zampier, 15.52, 851/ 118502a, Pedro Serrao Wanderley, 15.52, 852/ 113551k, Rodrigo Fernandes Gatto, 15.52, 853/ 148562d, Nathalia Malacrida de Araujo, 15.52, 854/ 67088b, Joao Francisco Mendes de Souza, 15.52, 855/ 13881c, Lucas Piovesan Fassini, 15.51, 856/ 20689b, Marilia Praxedes Soares, 15.51, 857/ 53074i, Katia Luana Mendes, 15.51, 858/ 101074i, Rafael Vaccari Moreira, 15.51, 859/ 46652j, Lucas Custodio Jovasque, 15.51, 860/ 66427d, Priscila Rosario Franco, 15.51, 861/ 67341j, Hanna Silveira Burigo, 15.51, 862/ 116548d, Ciro Costa Duarte, 15.51, 863/ 103934j, Ana Maria Dias Freschi, 15.51, 864/ 66834f, Vania Canever da Silva, 15.51, 865/ 108610i, Raissa Mendes Jardim, 15.51, 866/ 102325b, Italo Brian Lopes de Almeida, 15.51, 867/ 103361k, Francielly Casagrande de Lima, 15.51, 868/ 103908i, Kariny Maibuk Estefanes Battistelli, 15.51, 869/ 7339i, Janice Luise Kunrath, 15.50, 870/ 80251h, Hector Ferreira de Castro, 15.50, 871/ 7030a, Gabriela Falcao Salvator, 15.50, 872/ 58411d, Juliana Terezinha Bonett da Silva, 15.50, 873/ 67606i, Thaiana Acordi Ramos, 15.50, 874/ 101825f, Henricson Luiz Neves de Oliveira, 15.50, 875/ 108786b, Matheus Rocha Leite, 15.50, 876/ 68321i, Guilherme Lima Valente, 15.50, 877/ 102130i, Romulo Brito Fernandes, 15.50, 878/ 66243e, Giovanni Possamai, 15.48, 879/ 90316e, Bruna Gabriela Goedert, 15.48, 880/ 116974j, Andre Luiz Jerba, 15.48, 881/ 103686f, Jessica Pereira Stopatto Gomes, 15.48, 882/ 90487j, Emelli Tiepo, 15.47, 883/ 12054g, Vinicius Henrique da Luz, 15.47, 884/ 50253e, Fernanda Krusche, 15.47, 885/ 59489b, Renato Jose Lunkes, 15.47, 886/ 62797f, Rodrigo Pereira Damiani, 15.47, 887/ 66339g, Patricia Cunha Lopes, 15.47, 888/ 88799h, Claudia Richetti, 15.47, 889/ 63752k, Lucas de Mello Borges Kuze, 15.47, 890/ 18762i, Luiza Simoes Pires Gomes, 15.47, 891/ 14637h, Maila Natalia Zenatti, 15.45, 892/ 68844h, Giovani Favoreto Brocardo, 15.45, 893/ 11168f, Cristian Pollom, 15.45, 894/ 56294e, Abner da Silveira Costa, 15.45, 895/ 86545k, Daniel Vieira Rodrigues, 15.45, 896/ 103904a, Israel Moreira Paradela, 15.45, 897/ 9990j, Barbara Denti Bicca, 15.45, 898/ 167376c, Guilherme de Sousa Rebelo, 15.45, 899/ 101522j, Vinicius Hsu Cleto, 15.45, 900/ 103154f, Marilia Bastos Pelanda, 15.45, 901/ 58287g, Guilherme Rodrigues Aragao, 15.45, 902/ 67039k, Miriane Dicheti Guarise Ramires, 15.45, 903/ 113718j, Priscila Bianca Borgi Ferrari, 15.45, 904/ 101302g, Wellington Osorio de Camargo Mosson, 15.45, 905/ 13967b, Ricardo Felini, 15.45, 906/ 148002j, Stefani de Oliveira Nyssen Jojima, 15.45, 907/ 68265c, Vinicius Gessner, 15.45, 908/ 65041j, Fernanda Herdt May, 15.45, 909/ 69476j, Ramses Vitor Ramalho Costa Cavalcante, 15.45, 910/ 102845f, Alyne Teixeira de Figueiredo, 15.45, 911/ 14203h, Caio Sergio Siqueira de Mello, 15.45, 912/ 110841e, Mateus Jorge Moraes, 15.45, 913/ 67342a, Isadora Brito de Souza, 15.45, 914/ 61167a, Vanessa Saibo, 15.45, 915/ 110115i, Thais Jane de Lima Maia, 15.45, 916/ 90562i, Gabriela Camila Pretto, 15.42, 917/ 69934c, Gabriel Malta Rossi Rolim, 15.42, 918/ 102026c, Eduardo Naoto Ishikawa, 15.42, 919/ 123432i, Estevao Goncalves, 15.42, 920/ 19478f, Moises Ferreira da Silva, 15.42, 921/ 86284i, Julia Ropelato, 15.41, 922/ 18957b, Samuel Sergio do Santo, 15.41, 923/ 102750f, Glauber Rosa Canuto Bernardo, 15.41, 924/ 115160f, Tatiane Araujo Ferreira, 15.41, 925/ 95580c, Carolina Paola Santos Menin, 15.41, 926/ 104696c, Joao Paulo Cinquetti Possibon, 15.41, 927/ 67027d, Geovane Cesar Silveira Rocha, 15.41, 928/ 18709e, Gustavo Fabio, 15.41, 929/ 101886d, Livia Martins Mouzinho Donato, 15.41, 930/ 93453h, Gabriel Schneider Signori, 15.40, 931/ 7203f, Luiz Valenga Junior, 15.40, 932/ 103897h, Cristiane Pereira da Silva, 15.40, 933/ 52878k, Candida Reginatto, 15.40, 934/ 351h, Natanael Diefenbach Moreira, 15.40, 935/ 102098f, Roberta Ferst Sampaio, 15.40, 936/ 14172a, Ana Paula da Silva Linardakis, 15.40, 937/ 121314d, Isabella Vecchini Ferraz, 15.40, 938/ 109883e, Fernanda Bedene Lourenco, 15.40, 939/ 148208h, Nelson Fugita Junior, 15.40, 940/ 10142e, Maiara Scariot, 15.40, 941/ 1769d, Caroline Fontoura Rodrigues, 15.40, 942/ 18525f, Debora Leques Sommer, 15.40, 943/ 19186d, Kalana Fagundes Pereira, 15.40, 944/ 11319a, Ligiane Almeida Paixao, 15.39, 945/ 14149f, Inez Dutra Viegas, 15.39, 946/ 67094h, Laura de Morais Damas Gomide, 15.39, 947/ 46524a, Bruna de Lima Bordignon, 15.39, 948/ 108145h, Valeria Mendes de Moura, 15.39, 949/ 79807b, Natalia Regina Salvator, 15.39, 950/ 102110c, Camila Vieira Marques, 15.39, 951/ 79636a, Leonardo da Luz, 15.39, 952/ 66536i, Tony Luiz Ramos, 15.37, 953/ 93133a, Gabriel Terre, 15.37, 954/ 67877g, Humberto Albino da Costa Junior, 15.35, 955/ 46814j, Tatiesca Silveira Rodrigues, 15.35, 956/ 64993e, Gabriela Silveira Adriano, 15.35, 957/ 20821i, Gilmar Loretto Marino Junior(N), 15.35, 958/ 6157i, Arthur Vinicius Dias Nobrega, 15.35, 959/ 86230h, Rafael Tomaz Ouriques, 15.35, 960/ 106004b, Igor Felipe de Meira, 15.35, 961/ 92806j, Matheus Arcangelo Fedato, 15.35, 962/ 80249j, Guilherme Moojen Diehl, 15.35, 963/ 146525j, Renata Pissolito Bezerra, 15.35, 964/ 109729f, Pedro Henrique Marcolina, 15.35, 965/ 148381k, Mateus Rozalem Sabino, 15.35, 966/ 35883g, Adriane Armellini Marafon, 15.35, 967/ 79813h, Sara Luana da Silva, 15.35, 968/ 18828b, Ariana Cristina Barbosa Figueiredo, 15.35, 969/ 277k, Nicole Duprat, 15.35, 970/ 73619d, Karina Ambrosano Casagrande Moraes, 15.35, 971/ 109647d, Tiago Prechlhak Ferraz, 15.35, 972/ 106792i, Rodrigo Antonelo Rigoni, 15.35, 973/ 58745k, Eugenio Valdir Waismam Junior, 15.35, 974/ 46776f, Bruno Schafer Carazzo, 15.35, 975/ 36258k, Eduardo Kras Borges Barth, 15.35, 976/ 19943g, Artur Ruschel, 15.35, 977/ 11108j, Julia Bido, 15.33, 978/ 90491a, Ingryd Vieira Tizatto, 15.33, 979/ 164124e, Fernanda Francisco Ruiz, 15.33, 980/ 105712b, Flavia Dantas de Matos, 15.33, 981/ 18401j, Jamile Magalhaes Barreto Fontes, 15.33, 982/ 103712c, Talliel Ribeiro Tezelli, 15.31, 983/ 67960e, Marcus Luis Alves Pereira, 15.30, 984/ 67309c, Jose Augusto Pereira Ribeiro, 15.30, 985/ 9861j, Dayane de Fatima da Rosa Vaes, 15.30, 986/ 73808g, Juliana Ginklings Froes da Cruz, 15.30, 987/ 92653k, Rafael Andrade da Silva Linke, 15.30, 988/ 109345j, Rayane Pereira Custodio, 15.30, 989/ 102936i, Mariana Gracita Pereira Lima Lemos, 15.30, 990/ 7934a, Claudia Alievi, 15.30, 991/ 46903i, Leandro Schuch Palmeiro, 15.30, 992/ 67181c, Lorrana Rezzieri, 15.30, 993/ 110610h, Lucas Pinheiro do Nascimento, 15.30, 994/ 19463d, Joao Pedro Gomes Machado, 15.30, 995/ 18498g, Marina Louzada de Lacerda, 15.30, 996/ 103487k, Monica Dalla Libera, 15.30, 997/ 35867i, Gustavo Boesing, 15.30, 998/ 86126b, Jonathan Wonsiewski, 15.30, 999/ 152913e, Lucas Arthur Bartz Cruz, 15.29, 1000/ 93259a, Marina Maica Paz, 15.29, 1001/ 10025a, Guilherme Langaro Marcon, 15.29, 1002/ 62877d, Sergio Bittencourt de Souza, 15.29, 1003/ 18913d, Viviane Deitos Cantu, 15.29, 1004/ 90420k, Gabriela Tonet, 15.29, 1005/ 13858h, Bruna Ramires Vieira, 15.29, 1006/ 46845j, Gabriela Rousani Pinto, 15.29, 1007/ 70108h, Marlon Campos da Silva, 15.29, 1008/ 93391a, Clayton Aparecido da Silva, 15.29, 1009/ 102912f, Diogo Leonardo Berniz Serra, 15.29, 1010/ 11094c, Caroline Rosa, 15.29, 1011/ 120534b, Caio Cesar Andrade de Araujo, 15.29, 1012/ 96252b, Giulia Remonatto, 15.29, 1013/ 101722g, Pedro Felipe Pereira, 15.29, 1014/ 103953c, Helter Rafael Matias de Oliveira(N), 15.29, 1015/ 165603k, Kevin Alexandre de Oliveira Shimabukuro, 15.29, 1016/ 18958d, Stefani Bataiolli Kemmerich, 15.29, 1017/ 46570h, Pedro Roberto Baldissera Junior, 15.28, 1018/ 153764h, Romulo Nozima Gloor, 15.28, 1019/ 67442e, Paulo Henrique de Sousa, 15.28, 1020/ 6073c, Liz Karoline Della Rovere Zoner Baptista, 15.25, 1021/ 6115d, Tiago dos Santos Horn, 15.25, 1022/ 24427c, Joana Cavalheiro Teixeira, 15.25, 1023/ 6215h, Carolina Bones, 15.25, 1024/ 61020d, Fabio Callegari Ribeiro, 15.25, 1025/ 102127i, Maikow Nass de Medeiros, 15.25, 1026/ 148958g, Barbara Figueiredo de Paula da Silva Stuque, 15.25, 1027/ 112852i, Valeria Dalencourt Alves Pelissari, 15.25, 1028/ 148331g, Gabriel Scarafiz, 15.25, 1029/ 197b, Lourival Antonio de Carvalho Junior, 15.25, 1030/ 80506d, Barbara Goncalves Figueiredo, 15.25, 1031/ 67971j, Rodrigo Hiroito Nishizawa Soares, 15.25, 1032/ 66411k, Vitor Morais e Silva, 15.25, 1033/ 19332k, Leandro Garghetti Zaniboni, 15.25, 1034/ 47046g, Melissa Goncalves de Lima, 15.23, 1035/ 60353d, Sarah Pollianna Soares Anderson, 15.23, 1036/ 125540k, Raphaela Franca Teixeira, 15.23, 1037/ 88072d, Ana Carla Kalatai, 15.23, 1038/ 109274b, Saulo Silveira Ribeiro, 15.23, 1039/ 101111k, Juliana Sales Pereira, 15.23, 1040/ 118785f, Marilia Gomes e Souza Correa, 15.23, 1041/ 46557e, Flavia Hardt Schreiner, 15.23, 1042/ 147829b, Vanessa Resende Silva Barbalho, 15.23, 1043/ 63016a, Gilmara Santinoni Ferreira, 15.23, 1044/ 101656i, Joao Pedro Valls de Sa Marinho, 15.23, 1045/ 146382c, Bruno Bassi da Silva, 15.23, 1046/ 110309k, Adilson Machado Filho, 15.23, 1047/ 20331c, Luiz Fernando Soares Bento, 15.23, 1048/ 7491d, Vinicius Guarese de Oliveira, 15.22, 1049/ 73986i, Jaqueline Richter, 15.22, 1050/ 18441k, Henrique Geraldo Campos Junior, 15.22, 1051/ 32952g, Gustavo Schutz, 15.22, 1052/ 47891k, Ana Gabriela Gabriel Santos, 15.22, 1053/ 9918b, Marina Postal Denti, 15.20, 1054/ 20671e, Felipe Mendes Rammensee Fernandes, 15.20, 1055/ 34353f, Rodrigo Fernandes da Silva de Oliveira, 15.20, 1056/ 108555e, Luana Rebeka Santos de Figueiredo, 15.20, 1057/ 147702k, Luanna Lopes Vieira, 15.19, 1058/ 11937e, Francisco Pellin Junior, 15.19, 1059/ 11993d, Luiza Christmann, 15.19, 1060/ 110736h, Edimar Molinari, 15.19, 1061/ 124028g, Ricardo Francisco dos Santos Rodello, 15.19, 1062/ 108955j, Marcelo de Assis Fagundes, 15.19, 1063/ 111795g, Mauricio Hajime Nishida, 15.19, 1064/ 156636c, Jonas Tadeu Bottan, 15.19, 1065/ 156417b, Diego Campos de Melo, 15.19, 1066/ 72713b, Doulgas de Souza Soares da Silva, 15.19, 1067/ 108951b, Lucas Ramos de Carvalho Cardoso, 15.19, 1068/ 19357e, Betina Santoro Benvegnu, 15.19, 1069/ 74253d, Susane Gesser Dutra, 15.19, 1070/ 8033a, Marlon Pompermayer, 15.19, 1071/ 19466j, Laerson Bruxel, 15.18, 1072/ 56670g, Vagner Jian Mota da Silva, 15.18, 1073/ 80279h, Getulio Barbosa Honorato, 15.18, 1074/ 150791g, Natalia Menderico Costa Cruz, 15.18, 1075/ 150834j, Lucas Ferreira Rosa, 15.18, 1076/ 110523b, Roberjan Prestes Filho, 15.18, 1077/ 70192a, Marco Antonio Schuller Vieira, 15.18, 1078/ 62825g, Lilian Raimundini Rodrigues de Souza, 15.18, 1079/ 103236h, Daniel Sidou Graca, 15.18, 1080/ 46693b, Fernanda Telles Martins, 15.17, 1081/ 14060a, Deise Maria Votto Silva, 15.15, 1082/ 109065d, Daniele Moro Malherbi dos Santos, 15.15, 1083/ 46625g, Bruno Soares Vasques, 15.15, 1084/ 22550c, Andre Viana Fagundes, 15.15, 1085/ 147772j, Douglas Rodrigues Lopes, 15.15, 1086/ 103597g, Morghana Lyrio, 15.13, 1087/ 46726b, Barbara Eleonora Taschetto Bolzan, 15.13, 1088/ 109696f, Alexandre Silva Cunha, 15.13, 1089/ 114536i, Fabio Hidenori Soegima, 15.13, 1090/ 16809j, Luiz Gustavo da Silva Pacheco, 15.13, 1091/ 108716c, Paulo de Tarso Ferreira de Carvalho, 15.13, 1092/ 67968j, Pablo Julio de Jesus Souza, 15.13, 1093/ 9651j, Joao Pedro Grazziotin Zanette, 15.13, 1094/ 147519i, Luiz Vinicius Falchi Bianchi, 15.13, 1095/ 156090g, Pedro Olivatto Zanutto, 15.13, 1096/ 112334i, Marcondes Alves Ribeiro, 15.13, 1097/ 108931g, Cleomenes da Silva Araujo Filho, 15.13, 1098/ 13845j, Roberta Patuzzi, 15.13, 1099/ 10152h, Priscila de Lima Rodrigues, 15.13, 1100/ 90543e, Alessandra Caroline da Silva, 15.13, 1101/ 30933d, Rafaela Mendes Franco Fonseca, 15.13, 1102/ 152972j, Andreia de Fatima Lopes, 15.12, 1103/ 67228c, Hariany Larissa Cordini, 15.12, 1104/ 102268e, Claudia Mara Gruber, 15.12, 1105/ 90564b, Jair Pedroso Junior, 15.12, 1106/ 5986j, Ana Paula Aver, 15.11, 1107/ 21204a, Frederico de Lemos Carneiro Monteiro, 15.11, 1108/ 146536d, Diogo Souza Costa, 15.10, 1109/ 69786c, Luiza Fuhrmann Kehrig Silva, 15.10, 1110/ 9769k, Sandro Rafael Zaffari, 15.09, 1111/ 108654g, Felipe Sarmento Queiroga Nogueira Lima, 15.09, 1112/ 86026i, Lucas Silvany Thomaz, 15.09, 1113/ 101770g, Jairo de Jesus Ferreira(N), 15.08, 1114/ 148959i, Bruno Tonholi Leme, 15.08, 1115/ 164133f, Gislaine Morales Pereira, 15.08, 1116/ 9857h, Carla Roberta de Almeida, 15.08, 1117/ 96663a, Kelin Cristina Welter, 15.08, 1118/ 66204f, Poliana Costa, 15.08, 1119/ 63042b, Charles Zanini Pizoni, 15.08, 1120/ 85952h, Kayara Tollmeiner, 15.08, 1121/ 58212i, Carolina da Costa, 15.08, 1122/ 71445i, Michelli Vieira Cherem, 15.08, 1123/ 106515e, Mateus Crovador da Silva, 15.08, 1124/ 67967h, Nikolas Goncalves Perdigao, 15.08, 1125/ 85986c, Isabel Cristina Silveira, 15.08, 1126/ 71757f, Renata Debora Pinto Rodrigues, 15.08, 1127/ 67621e, Flavia de Almeida Tellechea, 15.08, 1128/ 58859d, Victor Comassetto, 15.08, 1129/ 86301e, Thiago Alexandre de Aguiar, 15.07, 1130/ 56994k, Mariana Ledezma da Silva, 15.07, 1131/ 13862j, Cintia Helena Muller, 15.07, 1132/ 79873d, Marcos Rafael Gomes, 15.07, 1133/ 67882k, Juliana Schvambach, 15.07, 1134/ 66761e, Heloisa Beatriz da Costa Cassuli, 15.07, 1135/ 28040j, Fernanda dos Anjos, 15.07, 1136/ 101198e, Ana Carolina Teixeira de Assis, 15.07, 1137/ 147358k, Fernanda Pissolito Bezerra, 15.07, 1138/ 62938i, Flavia Baldini Kemper, 15.07, 1139/ 103975b, Stefany Cristina Rosa Araujo, 15.07, 1140/ 20471h, Rafael Tebaldi, 15.07, 1141/ 22933h, Priscila Regina da Silva, 15.05, 1142/ 166275c, Priscila Mary Duarte, 15.05, 1143/ 119561k, Helen Yumi Horie, 15.05, 1144/ 143358b, Othon Raphael Sacks Burak, 15.05, 1145/ 52751i, Georgia Luiza Mallmann, 15.05, 1146/ 88947h, Denis dos Santos Pires, 15.03, 1147/ 46912j, Monique da Rosa Salvador, 15.02, 1148/ 109853g, Joao Victor Dorigan de Matos Furlanetto, 15.02, 1149/ 26604i, Miguel Silveira Regert, 15.02, 1150/ 58502g, Julia Comassetto Bianchi, 15.02, 1151/ 88158c, Anderson Luiz de Souza Borges, 15.02, 1152/ 86058k, Marcio Goncalves, 15.02, 1153/ 63865b, Anderson Mates Pacheco, 15.02, 1154/ 80435g, Artur Nitz Filho, 15.02, 1155/ 46846a, Guilherme Moraes Haubold, 15.02, 1156/ 109867g, Ronaldo Felipe Rolim Nogueira, 15.02, 1157/ 146829h, Silvio Aparecido da Costa(N), 15.02, 1158/ 115321d, Guilherme Borges Savio, 15.02, 1159/ 53084a, Marlene Graffunder Magnani, 15.02, 1160/ 66221f, Mariana Fritzen, 15.02, 1161/ 310e, Jociane Soliman Dias, 15.02, 1162/ 58565i, Natalia Macedo Gaida, 15.02, 1163/ 33737h, Atilio Alessio, 15.02, 1164/ 161c, Juliana Lais Barbieri, 15.02, 1165/ 146841i, Bruna Lorenzon Severino, 15.02, 1166/ 14010h, Tiago Dame de Oliveira, 15.02, 1167/ 93395i, Flavia Daniela Citron de Souza, 15.02, 1168/ 18217f, Laura Muller Cezar, 15.02, 1169/ 83279a, Fernando Clodoaldo Bazotti, 15.02, 1170/ 14145i, Ellisson Pomatti, 15.01, 1171/ 66805j, Thiago Aguiar, 15.01, 1172/ 68297e, Matheus Alves da Camara, 15.01, 1173/ 50502k, Clara Tavares Lourenco, 15.01, 1174/ 101141i, Andre Ribas Bohler, 15.01, 1175/ 102223e, Ana Terra Coelho da Cruz(N), 15.01, 1176/ 20169i, Augusto Reali Beck, 15.01, 1177/ 143470g, Gabriel Andreata Dall Agnol, 15.01, 1178/ 57269k, Emerson Davi Escobar Vieira, 15.00, 1179/ 80064i, Andre Luis da Cunha, 15.00, 1180/ 46864c, Renata Corsini de Sales, 15.00, 1181/ 66272a, Luiza Sonego Zanette, 15.00, 1182/ 73008h, Leandro Roberto Lins Fernandes de Souza, 15.00, 1183/ 47548i, Juliano Sergio Dalmolin Filho, 14.99, 1184/ 147679i, Merillyn Delli Colli Motta, 14.98, 1185/ 155102e, Gustavo Gare Pinheiro, 14.98, 1186/ 110848h, Sandoval Barros Neto, 14.98, 1187/ 58719j, Roberto Marcon de Bona, 14.97, 1188/ 58350j, Jessica Ines Mariani, 14.97, 1189/ 14269e, Jacques Luis Caetano Farias, 14.97, 1190/ 79776f, Priscila Valente, 14.97, 1191/ 66788c, Felipe Hoeller, 14.97, 1192/ 146411f, Lucas Gustavo Pires, 14.97, 1193/ 7d, Daniela Zini da Silveira, 14.97, 1194/ 157047k, Pietro Scomazzon Cattelan, 14.97, 1195/ 103103k, Nicole Dariva Dufloth, 14.97, 1196/ 114711a, Claudio da Silva Gomes Filho, 14.97, 1197/ 14082k, Pedro Henrique Moreira Sarmento Conte do Amaral, 14.97, 1198/ 14064i, Gabriel Thompsen Niemczewski, 14.95, 1199/ 10899g, Franciele Fontana Queiroz, 14.95, 1200/ 68011e, Vinicius de Miranda Henriques Serpa, 14.95, 1201/ 66482a, Otavia de Oliveira May, 14.95, 1202/ 167161d, Vitor Antunes Pereira, 14.95, 1203/ 19734i, Guilherme dos Santos Todeschini, 14.95, 1204/ 62774e, Debora Comelli Hoffmann, 14.95, 1205/ 109346a, Ricieri Gustavo Bernardi, 14.95, 1206/ 90499f, Lucas Andre Terhorst Fontes, 14.95, 1207/ 66950h, Priscila Carvalho Kunast, 14.95, 1208/ 147178i, Thallita Cunha Nascimento, 14.95, 1209/ 19436a, Nathalia Calil Gomes, 14.95, 1210/ 18445h, Julia Charao, 14.95, 1211/ 58188e, Djulia Cristina Lindemann, 14.92, 1212/ 124759b, Debora Maria Sampaio Wojakevicz, 14.92, 1213/ 101408a, Rodrigo da Silva Pontes, 14.92, 1214/ 103492d, Paola Jardim de Oliveira e Silva, 14.92, 1215/ 19105k, Rafael Conde Fernandes, 14.91, 1216/ 108699g, Keily Cristiny Azevedo Leite, 14.91, 1217/ 68213f, Pedro Henrique Silveira de Souza, 14.91, 1218/ 62899c, Grazieli Olivo Innocenti, 14.91, 1219/ 143443d, Gustavo de Souza Campos Leao, 14.91, 1220/ 68008e, Stephanie Wichert, 14.91, 1221/ 108760f, Andre Luis Castro de Carvalho, 14.91, 1222/ 24552f, Juliane Regina Rorig, 14.91, 1223/ 111999a, Alex Camara, 14.91, 1224/ 102177b, Natalia Torin Lopes, 14.91, 1225/ 101902i, Vanessa Cristina Bruning Rosalinski, 14.91, 1226/ 102129b, Pedro Eduardo Kakitani, 14.91, 1227/ 145597h, Savio Geovane Korocoski, 14.91, 1228/ 147279d, Guilherme Andrade Barbosa, 14.91, 1229/ 80571d, Evandro Luis Rotta, 14.91, 1230/ 58591j, Debora Almerinda Silva Espanhol, 14.90, 1231/ 19465h, Ketty Filizola Pineda Falcao, 14.90, 1232/ 6085j, Morgan Adami, 14.90, 1233/ 148058d, Joao Negrizolli Neto, 14.90, 1234/ 56356a, Mauricio da Costa Vidal, 14.89, 1235/ 6213d, Bruna Roth, 14.89, 1236/ 90280j, Gabriel de Liz, 14.89, 1237/ 79693b, Rafael Pedro Mariotto, 14.89, 1238/ 68864c, Uriel Alexandre Altheman, 14.87, 1239/ 143468i, Felipe Donato Canever, 14.87, 1240/ 83767c, Luciana Correa Azevedo, 14.87, 1241/ 48201i, Naise da Silva Manganeli, 14.85, 1242/ 56367f, Samantha Ribeiro Zancan, 14.85, 1243/ 164445c, Caroline Calixto Kazama, 14.85, 1244/ 66593j, Vitor Caminha Correa, 14.85, 1245/ 53007e, Maiara Callegaro, 14.85, 1246/ 56355j, Martha da Silveira Viegas, 14.85, 1247/ 79987h, Renata Maria Oliveira Leite, 14.85, 1248/ 79718c, Franccis Rhallen Pereira de Souza Cardoso, 14.85, 1249/ 107922a, Evilasio Meano Verly Junior, 14.85, 1250/ 68181h, Maria Eduarda Piacentini Silvestre, 14.85, 1251/ 7106h, Felippe Bergmann, 14.85, 1252/ 101920k, Beatriz das Neves Fernandes, 14.85, 1253/ 18814b, Patricia Ines Bervian, 14.85, 1254/ 60893c, Francine Kettermann Cavalli, 14.85, 1255/ 104568e, Miguel Henrique Martins Serodio Boechat, 14.85, 1256/ 58526j, Thiago Antunes da Silva, 14.85, 1257/ 66342g, Raoni Cirilo Carvalho, 14.85, 1258/ 70701g, Marco Antonio Possamai, 14.85, 1259/ 147387g, Caroline Pessinato Silva, 14.85, 1260/ 67104g, Thatiana Isabela Colombo, 14.85, 1261/ 66981h, Neuzely Simone da Silva, 14.85, 1262/ 86238b, Ariane Penna de Alcantara, 14.85, 1263/ 123174b, Jairo Heitor Ribeiro, 14.85, 1264/ 148330e, Erika Lorena Chrominski, 14.85, 1265/ 70580j, Luiza Oliveira Coutinho de Azevedo, 14.85, 1266/ 148544b, Elton Rodrigo de Castro Garcez, 14.85, 1267/ 46866g, Roberto Franz Blodorn, 14.85, 1268/ 61043e, Rodrigo Ferri Pontes, 14.85, 1269/ 153998k, Elizabeth Venske, 14.85, 1270/ 67018c, Cassio Severo Rodrigues, 14.85, 1271/ 6197j, Rafael Scussiato, 14.83, 1272/ 80356k, Alvaro Cedenir Vieira, 14.83, 1273/ 57795j, Flavio do Nascimento Couto, 14.83, 1274/ 108733c, Fabio de Freitas Mendes, 14.83, 1275/ 58292k, Louize Pinto do Amarante, 14.81, 1276/ 7962f, Peterson Kafer, 14.81, 1277/ 11550c, Michele Anzolin Correa da Silva, 14.80, 1278/ 62766f, Andre de Oliveira Pereira, 14.80, 1279/ 66943k, Juliana Jandt, 14.80, 1280/ 163971h, Gustavo Marques Garcia Adriano, 14.80, 1281/ 67783i, Tamy dos Santos Vefago, 14.80, 1282/ 67120e, Daniel Salomon Guimaraes, 14.80, 1283/ 66618k, Paulo Benjamim de Souza, 14.80, 1284/ 72657g, Luciana Silva Zacarias, 14.80, 1285/ 104216g, Murillo Elleres Santos Neto, 14.80, 1286/ 67894g, Pedro Filipe Dantas Pereira, 14.80, 1287/ 102642c, Gessica Lustosa Alves, 14.80, 1288/ 7905e, Magali Teresinha Zagonel, 14.79, 1289/ 145516d, Anne Caroline Zasnieski Diniz, 14.79, 1290/ 21229f, Pedro Victor Piassi Franco, 14.79, 1291/ 14284a, Rahissa Vieira Pithan(D), 14.79, 1292/ 9810d, Vanessa da Silva Moraes, 14.79, 1293/ 365h, Aline Swarovsky, 14.78, 1294/ 80507f, Bethina Fernanda Franco Cavichioli, 14.78, 1295/ 86062b, Monise Volinger Correa, 14.78, 1296/ 13819i, Gabriel Silva Rodrigues, 14.77, 1297/ 6253e, Andreia Machado dos Reis, 14.75, 1298/ 61324b, Marcelo dos Santos Moreira, 14.75, 1299/ 68193d, Amanda de Paula Nogueira Lima Eismann, 14.75, 1300/ 101164j, Mauricio Montero Martins(N), 14.75, 1301/ 9987j, Amanda Hermes Stangler, 14.75, 1302/ 92454e, Fabricio Marcelino de Lima, 14.75, 1303/ 148692f, Leonardo Tomas dos Santos, 14.75, 1304/ 148310j, Nelcina Jorgina Gomes Mattje, 14.75, 1305/ 109562g, Erick Martins Norat Filho, 14.75, 1306/ 110729k, Caio Ricardo Gondim Cabral de Vasconcelos, 14.75, 1307/ 107422c, Felipe Alexandre Carvalho Vieira, 14.75, 1308/ 148653g, Leticia Avila Kawano, 14.73, 1309/ 59829k, Carlos Augusto Grotto Silva, 14.73, 1310/ 14281f, Pedro de Souza Anana, 14.73, 1311/ 30228e, Lucas Benvenutti Benvegnu, 14.73, 1312/ 87146b, Carla Eduarda Artmann de Aguiar, 14.73, 1313/ 58299c, Abigail Cristina Costa, 14.73, 1314/ 68033d, Kelly Monteiro, 14.73, 1315/ 114109a, Luciana Deotti Rodrigues, 14.73, 1316/ 106964a, Vania Chaves de Figueiredo, 14.73, 1317/ 109521d, Joao Paulo Aparecido Barbosa Rodrigues, 14.73, 1318/ 146381a, Bruna Resende Britto, 14.73, 1319/ 92674h, Gilvana Pessi Mayorca Camargo, 14.72, 1320/ 60028d, Paula Camila Cattani, 14.72, 1321/ 14016i, Bruno Fagundes Scholante, 14.70, 1322/ 47039j, Elio Loredo Machado Neto, 14.70, 1323/ 110676e, Tomas Barros Martins Comino, 14.70, 1324/ 69683d, Rythelle Lorena Brito Lopes, 14.70, 1325/ 66995h, Claudio Alberto Triches Painim Junior, 14.70, 1326/ 112491c, Christian Txai Andrade Siegl, 14.70, 1327/ 18975d, Cesar Ricardo Walter, 14.69, 1328/ 63709j, Raul Piva Burigo, 14.69, 1329/ 66565e, Thaian Silva Duarte, 14.69, 1330/ 18172j, Jonathas Teixeira Cezaro, 14.69, 1331/ 53909a, Renan dos Santos Dutra, 14.69, 1332/ 104955a, Patricia Haendel de Oliveira Mota, 14.69, 1333/ 165314d, Paulo Henrique Rodrigues, 14.69, 1334/ 108427g, Fabianna Valente Luco, 14.69, 1335/ 147437g, Joao Lucas Marques Guimaraes, 14.69, 1336/ 103498e, Raulison Fagundes Aguiar, 14.69, 1337/ 104640i, Edir de Almeida, 14.69, 1338/ 102770a, Priscila Baptista Moura, 14.69, 1339/ 86076b, Carlos Felipe Fischer, 14.68, 1340/ 19368j, Elisa Bento Bosenbecker, 14.68, 1341/ 46849g, Jessica Levkowicz das Chagas, 14.68, 1342/ 67923j, Helenna Nogueira da Silva, 14.68, 1343/ 71213j, Rafael Avelar Cesar Moreira, 14.68, 1344/ 35380c, Graciane de Medeiros Schmidt, 14.68, 1345/ 102723c, Renato Brunetti Cruz, 14.68, 1346/ 9824d, Daniela Patricia Schneider, 14.68, 1347/ 18415j, Taiene Balardin de Oliveira, 14.68, 1348/ 71444g, Marcos Deininger, 14.65, 1349/ 110341g, Murilo Leinig Marca, 14.65, 1350/ 6154c, Vanessa Fabbris Piacentini, 14.65, 1351/ 62846d, Carla Nunes Comelli, 14.63, 1352/ 9685e, Fernanda Moura Zwicker, 14.63, 1353/ 67137k, Alexandre Rogerio Preto, 14.63, 1354/ 92527f, Manoel Estevam de Mattos de Camargo, 14.63, 1355/ 155923a, Caio Rossato de Carvalho, 14.63, 1356/ 13956h, Isabelle Goncalves Santos, 14.63, 1357/ 108399f, Cristiano Alves dos Anjos Souza, 14.63, 1358/ 67438c, Marlon Felipe Menin, 14.63, 1359/ 103273c, Roberto Lacerda de Oliveira Soares Filho, 14.63, 1360/ 104375e, Evelyn Cristina Souza da Silva, 14.63, 1361/ 103695g, Marina Lisboa Braga, 14.63, 1362/ 59374g, Andressa Cristina Bussacro(D), 14.62, 1363/ 19398h, Viviane Saraiva Machado, 14.62, 1364/ 62968g, Eduarda da Silva Dal Pont, 14.62, 1365/ 62745i, Marianna Poerschke Vilar, 14.62, 1366/ 102553d, Luciana Vidal Pellegrino Kredens, 14.62, 1367/ 58696b, Emanueli Massoco Viel, 14.62, 1368/ 18163i, Franciele Souza Dias, 14.61, 1369/ 46561g, Jessica Ferreira Madruga, 14.61, 1370/ 19951f, Diego Lima Azevedo, 14.59, 1371/ 151489b, Luana Patricio Adriano Machado, 14.59, 1372/ 86469j, Anderson Roque Brandino, 14.59, 1373/ 46704c, Luiza de Bairros Cassol, 14.59, 1374/ 122232g, Igor Fernando Toledo de Oliveira Moreira, 14.59, 1375/ 155317d, Luciana Geralda Silva Duarte, 14.59, 1376/ 106227k, Juliano Rodrigues, 14.59, 1377/ 167189d, Renan Piccolo Franco Silva, 14.58, 1378/ 48063a, Bibiana Rodrigues Fontana, 14.58, 1379/ 106603b, Diego de Albuquerque Braga, 14.58, 1380/ 109438f, Regianne Yoshie Tsushima, 14.58, 1381/ 67681a, Rafael Barg Cordeiro, 14.58, 1382/ 148751g, Carlos Weverlany Lima e Silva, 14.58, 1383/ 18951a, Monica Maria Nascimento Silva, 14.58, 1384/ 102686a, Dayanne Wanessa Vitoria Miranda, 14.58, 1385/ 110601g, Jefte William de Sousa Silva, 14.57, 1386/ 86443c, Gabriela Almeida Khouri Arantes, 14.57, 1387/ 164177d, Fabio Nahas Pereira dos Santos, 14.57, 1388/ 68190i, Wesley Saraiva Guedes Junior, 14.57, 1389/ 119536a, Vera Milos, 14.57, 1390/ 14235j, Ester Ribeiro Botelho, 14.55, 1391/ 19789a, Laura Noal Garcia, 14.55, 1392/ 87712i, Renato Luiz Oliveira dos Santos, 14.53, 1393/ 86729j, Adriano Ramos Fonseca Peternella(D), 14.53, 1394/ 121974b, Marcos da Silva Dutra Junior, 14.53, 1395/ 73609a, Diogo Cavalcanti Moreira, 14.53, 1396/ 69793k, Pamela Duart Araujo Parizotto, 14.53, 1397/ 121338g, Marco Tulio Cerqueira Pereira, 14.53, 1398/ 86015d, Eduardo Henrique Nunes, 14.53, 1399/ 92778i, Elisandra Funghetto, 14.53, 1400/ 104516h, Jose Everton Dias Vieira, 14.53, 1401/ 86305b, Wilson Serafim dos Reis Junior, 14.52, 1402/ 143818j, Alexandre Cruz Faria, 14.52, 1403/

27738b, Jorge Alan Fritsch, 14.52, 1404/ 63204b, Simone Viana Coelho, 14.52, 1405/ 164354k, Roseane Thome Ferrarezi, 14.52, 1406/ 20435d, Anelise Trevisan Secretti, 14.52, 1407/ 104467j, Gabriel Canalli Leite Rosas, 14.52, 1408/ 109074e, Iago Marques Lima, 14.52, 1409/ 101672g, Luiz Gustavo Monteiro Luperni, 14.52, 1410/ 18345d, Francis Scremin da Silva, 14.51, 1411/ 86457c, Matheus Seleme Franco, 14.51, 1412/ 56324j, Maria Isabel Bozzi Cordenonsi, 14.51, 1413/ 6944j, Debora de Lima Ramos, 14.51, 1414/ 105196j, Carlos Eduardo Pereira Parente, 14.51, 1415/ 143343k, Jessica Guaitaneli Ribeiro, 14.49, 1416/ 46597f, Laercio Pinheiro Ferreira, 14.48, 1417/ 54655a, Marcio Ten Caten, 14.48, 1418/ 79878c, Rodrigo Walicoski Carvalho, 14.48, 1419/ 83562g, Luis Felipe Furlan, 14.48, 1420/ 11461d, Fabricio Mileski Muniz, 14.48, 1421/ 49703e, Marcos Franzoi Dri, 14.47, 1422/ 58589a, Danusa Cristina Araldi, 14.47, 1423/ 68964g, Patricia da Rosa Mendonca, 14.47, 1424/ 103909k, Kenia Diniz Simoes Tecchio, 14.47, 1425/ 59760a, Patricia Moreira Moura, 14.47, 1426/ 9826h, Ederson Diniz Queiroz, 14.47, 1427/ 6244d, Vanessa Panisson Mussatto, 14.47, 1428/ 29667d, Giovani Storniolo Garcez, 14.47, 1429/ 67462k, Fabio Henrique Godoy Pitoli, 14.47, 1430/ 115036e, Joao Gabriel Teodoro Guimaraes, 14.47, 1431/ 31260f, Filipe Libio Feula, 14.47, 1432/ 119315g, Matheus Nepomuceno Peixoto(N), 14.47, 1433/ 97021j, Liryan Eder, 14.47, 1434/ 86404d, Ilcinara Maria Sganzerla, 14.45, 1435/ 58400j, Daiane Pfeifer, 14.45, 1436/ 124318e, Joao Batista Galindos Santos, 14.45, 1437/ 66783d, Carolina Duarte Alves de Faria, 14.45, 1438/ 46661k, Rafael de Oliveira Serres, 14.45, 1439/ 14056j, Bruna dos Santos Alt, 14.45, 1440/ 124927h, Rennan de Morais Oliveira, 14.45, 1441/ 66338e, Patricia Bruggemann Rosa, 14.45, 1442/ 164638c, Felipe Guilherme Rodrigues, 14.42, 1443/ 58204j, Monica Malacarne Babinski, 14.42, 1444/ 93359e, Fabiana Tomiazzi Zubcov Ferreira, 14.42, 1445/ 153566d, Lucas Felipe Cardoso Mezalira, 14.41, 1446/ 56342a, Francisco Cairoli Lopes, 14.41, 1447/ 16349b, Fernando Bunselmeyer Mascarenhas, 14.41, 1448/ 6098h, Fernando Godoy Porto Martinelli, 14.41, 1449/ 58588j, Daiane Menezes Balen, 14.41, 1450/ 57238k, Alexandre Ortiz Pereira, 14.41, 1451/ 46591e, Francisco Santini Pompeo, 14.41, 1452/ 155281i, Luis Eduardo Locatelli Guerreiro, 14.41, 1453/ 108679a, Caio dos Santos Carneiro, 14.41, 1454/ 117538f, Vitor de Souza Brito Samuel, 14.41, 1455/ 63754d, Marcal Massaferro de Andrade, 14.41, 1456/ 58711e, Michel Sander da Silva Pinto, 14.41, 1457/ 151070i, Marcos Strachicini, 14.40, 1458/ 113383e, Carlos Alessandro Ribeiro dos Santos, 14.40, 1459/ 6029k, Flaviane Baldasso, 14.40, 1460/ 86431g, Ana Paula da Silva Nunes, 14.40, 1461/ 104624k, Rafael Duarte Silva, 14.40, 1462/ 11046c, Aline Nicolli Schuh, 14.40, 1463/ 52982f, Alex Sandro Graef, 14.40, 1464/ 92865d, Patricia Conceicao Melo e Santos, 14.40, 1465/ 146664b, Giuliano Thiago Pereira Corradi, 14.40, 1466/ 64433k, Paula Bez Birolo, 14.39, 1467/ 79959c, Ana Maria Fernandes, 14.39, 1468/ 93441a, Tiago Chorna, 14.39, 1469/ 150917c, Aslin Marcondes Ribas, 14.37, 1470/ 13949k, Cintia da Rocha Vernetti Garcia, 14.37, 1471/ 9700h, Luciana Helena Rodigheri, 14.37, 1472/ 102076g, Bruna de Oliveira Marques, 14.37, 1473/ 58354g, Manuela Gomes de Oliveira, 14.37, 1474/ 8346k, Leticia Valandro, 14.35, 1475/ 14133b, Vitor Pereira da Rosa Curcio, 14.35, 1476/ 163966d, Fernanda da Costa Rahuan, 14.35, 1477/ 164244d, Marcia Gabriela Tramontini Fonseca, 14.35, 1478/ 58286e, Gleika Maiara Kuhn Mocellin, 14.35, 1479/ 63122k, Alexandre Loch Gesing, 14.35, 1480/ 18600e, Andre Toniolo da Luz, 14.35, 1481/ 114054b, Patricia Cristine Scussiato de Andrade Taborda, 14.35, 1482/ 108723k, Valdileia Maria Alves Florencio, 14.35, 1483/ 16062d, Dyovan Santos Figueiredo, 14.35, 1484/ 72786g, Julia Boeng, 14.35, 1485/ 90440f, Rodrigo Moreira dos Santos, 14.35, 1486/ 90549f, Cassia Lissani de Deus, 14.35, 1487/ 46650f, Liliane Difante Pedrozo, 14.35, 1488/ 103564c, Camila Assef Marquetti, 14.35, 1489/ 109893h, Kamila Kuhnen Macedo, 14.35, 1490/ 116246j, Lucas Guimares Chagas, 14.35, 1491/ 62772a, Daiane Nunes da Rosa, 14.33, 1492/ 62982a, Luiza Rovaris Cechinel, 14.33, 1493/ 166939e, Rafael Basso da Silva, 14.31, 1494/ 146737c, Viviane Vidigal de Castro, 14.31, 1495/ 108284k, Lucas Sinhorin, 14.31, 1496/ 16356j, Kauana Veleda Vieira, 14.30, 1497/ 16784i, Marcos Chaves Moreira, 14.30, 1498/ 46634h, Fabiane Maldaner Bulawski, 14.30, 1499/ 19619i, Tamara Lacerda, 14.30, 1500/ 68020f, Dayse Carlotto, 14.30, 1501/ 101171g, Odair Henrique Coutinho, 14.30, 1502/ 66826g, Pedro Machado Damasceno, 14.30, 1503/ 68022j, Douglas Martins Silva, 14.30, 1504/ 46657i, Matheus Schafer Carazzo, 14.30, 1505/ 58172a, Romario Maschio Eich, 14.30, 1506/ 86458e, Natalia Vieiras Dalla Bernardina, 14.30, 1507/ 13889h, Paula Bocchi, 14.29, 1508/ 123850e, Simone Caroline Rossetto, 14.29, 1509/ 118375i, Carine Cloque dos Santos, 14.29, 1510/ 52657f, Evelyn Raffaela Schmidt, 14.29, 1511/ 10155c, Renata Reges Bemfica, 14.25, 1512/ 58744i, Eduardo Santa Catarina, 14.25, 1513/ 164538j, Denise Fernanda Santos Gaspar, 14.25, 1514/ 56428k, Tarssio Manganeli Zuqueto, 14.25, 1515/ 108779e, Juliana Pereira Machado Nunes, 14.25, 1516/ 79637c, Leonardo Krause Brollo, 14.25, 1517/ 14174e, Andre de Azambuja Peres, 14.25, 1518/ 67990c, Juliana Oliveira Ribeiro, 14.25, 1519/ 46637c, Gabriela Snovarski Salla, 14.25, 1520/ 21040h, Lucas Scheffer da Silveira, 14.25, 1521/ 164161k, Adriana Francisco Ruiz, 14.25, 1522/ 91256g, Daniela Borges, 14.25, 1523/ 146393h, Fernando Augusto Calixto, 14.25, 1524/ 108464b, Fernando Ferreira Rabelo, 14.25, 1525/ 96673d, Rodrigo Fernandes Tocantins(N), 14.25, 1526/ 102478e, Cinthia Maria Vergilio, 14.25, 1527/ 148902b, Karina Locks de Oliveira, 14.25, 1528/ 109216j, Gissely Carla Biuhna Janiaki, 14.25, 1529/ 85951f, Karine Pereira Albuquerque, 14.23, 1530/ 104812a, Vinicius Zacharias de Queiroz, 14.23, 1531/ 148219b, Amanda Lilia de Oliveira Tironi, 14.23, 1532/ 119974c, Carina Colaco, 14.23, 1533/ 79687g, Manoel Arthur Likes da Cruz, 14.22, 1534/ 7071d, Gustavo Andreazza, 14.20, 1535/ 31099c, Chaiani Frutuoso Fontes, 14.20, 1536/ 20316g, Fernanda Soares Magagnin, 14.20, 1537/ 101416k, Ana Laura Magnabosco de Oliveira, 14.19, 1538/ 66525d, Giulia Alves Fardim, 14.19, 1539/ 51077e, Mariana Carniel Ferreira, 14.19, 1540/ 87417g, Marcos Rogerio Rebelato, 14.19, 1541/ 27400i, Rafael Wolter Martell, 14.19, 1542/ 104566a, Mariana Machado Ferreira, 14.19, 1543/ 153905k, Claudomiro Rogerio Licinio, 14.19, 1544/ 98386k, Renata Barth, 14.18, 1545/ 90339f, Anderson Dorval Costa, 14.18, 1546/ 80477a, Heloisa Schlogl, 14.18, 1547/ 67397d, Jean Gomes de Mello, 14.18, 1548/ 79570h, Andre Eduardo Hubner Alves, 14.18, 1549/ 53544i, Luciana Engroff Bratz, 14.18, 1550/ 83883e, Gabriel Henrique Bragagnolo Chiaradia, 14.17, 1551/ 96207h, Leticia Jeanne Miglioranza Massarotto, 14.17, 1552/ 52980b, Vitor Hugo Copetti, 14.15, 1553/ 64001d, Peterson Stupp de Oliveira(D), 14.13, 1554/ 85980b, Dirceu Hiller, 14.13, 1555/ 47071f, Marcele Canterle Goncalves, 14.13, 1556/ 53628d, Giliam Hartmann Sales, 14.13, 1557/ 102031g, Flavia Gonzaga de Freitas, 14.13, 1558/ 101641g, Astrilene Sombra de Sousa, 14.13, 1559/ 116097h, Leandro Luis da Cunha Fernandes, 14.13, 1560/ 67249k, Elizabeth Vilela de Moraes, 14.13, 1561/ 46886b, Everton Filipetto Dall Asta, 14.13, 1562/ 79727d, Kassy Junior Gerei dos Santos, 14.13, 1563/ 66542d, Dymaima Kyzzy Nunes, 14.12, 1564/ 68912j, Eduardo Amorim Faria e Silva, 14.12, 1565/ 36563e, Mainara Kuhn, 14.12, 1566/ 108397b, Carla Zelenski, 14.12, 1567/ 70310c, Caique Goncalves, 14.12, 1568/ 80511h, Erica Gobbato Zambotti, 14.11, 1569/ 102930h, Karen Ambrosio de Arruda Aniz(D), 14.11, 1570/ 80281f, Guilherme Ferreira, 14.10, 1571/ 124359h, Luiz Rogerio Silva Goncalves, 14.09, 1572/ 92722d, Cirlene Librelato Santos, 14.09, 1573/ 62885c, Camila Santana da Silva, 14.09, 1574/ 79715h, Edson Korb, 14.09, 1575/ 67376g, Monique Linhares Rupniewski(D), 14.09, 1576/ 10204a, Daiana Tremea Pontin, 14.08, 1577/ 148684g, Gabriel Henrique Zani Furlan, 14.08, 1578/ 62728i, Claudemir Pereira Schmitz Junior, 14.08, 1579/ 86381g, Tatiana Guimaraes Abreu de Oliveira, 14.08, 1580/ 49991c, Leandro Morales Dallacosta, 14.08, 1581/ 67076f, William Moura Silva, 14.08, 1582/ 148781e, Celso Bruno Tormena, 14.08, 1583/ 87122j, Lilian Beckert, 14.08, 1584/ 101206k, Eduardo Rueda Fernandes, 14.08, 1585/ 153538j, Rafael Santana Ferreira, 14.08, 1586/ 46781j, Daniela Ferreira Ronsani, 14.07, 1587/ 64238b, Stefania Fenili Longo, 14.07, 1588/ 102889d, Rosangela Gremski Levy, 14.07, 1589/ 62782d, Flavia Janisch, 14.07, 1590/ 164216j, Antonio Acil Andrade Neto, 14.05, 1591/ 167092k, Karla Kamila Alexandre Garcia Novo, 14.03, 1592/ 9984d, Vilson Ademir Nienow, 14.03, 1593/ 64356h, Monica Guerreiros Fernandes, 14.03, 1594/ 148144h, Wilson Peralta Demori, 14.03, 1595/ 64997b, Josue Ferreira Bauer, 14.03, 1596/ 67231c, Kamilla Cristiny Guimaraes, 14.03, 1597/ 114790a, Lucas Miranda Alves, 14.03, 1598/ 11755j, Danubia Desordi, 14.02, 1599/ 150556h, Rodrigo Allan Kishimoto, 14.02, 1600/ 86997b, Maria Rita da Silva, 14.02, 1601/ 80073j, Eduardo Santos Matos Rocha, 14.02, 1602/ 73647i, Joao Fernando Ramiro Arruda, 14.02, 1603/ 58775i, Ariston Henrique Spagnollo, 14.01, 1604/ 47015g, Ricardo Andre Limberger, 14.01, 1605/ 11179k, Jonivan de Oliveira Merib, 14.01, 1606/ 62893b, Fernando Gomes de Faveri, 14.00, 1607/ 101384b, Hismenia Pires Lemos, 14.00, 1608/ 3746b, Hernando Flores Severo, 14.00, 1609/ 57492c, Eliane Teixeira Coutinho, 13.98, 1610/ 147749d, Luna Garcia Fernandes Pereira, 13.98, 1611/ 26953a, Danielle Vargas Silveira, 13.97, 1612/ 124200d, Caroline Marcele Gulka de Souza, 13.97, 1613/ 58749h, Giuliano Oro Prancutti, 13.97, 1614/ 59212c, Elise Maria Hennicka(D), 13.97, 1615/ 80512j, Everton Edson Eduardo, 13.97, 1616/ 80303a, Tiago Moraes, 13.97, 1617/ 63028h, Marcus Andre Guzzatti de Barros, 13.97, 1618/ 82048j, Juliana Ramella Pezza Andrade, 13.97, 1619/ 46760b, Mariana dos Santos Bertoncelli, 13.97, 1620/ 21325b, Julia Contreira Pereira da Costa, 13.95, 1621/ 67358e, Bibiana Soldera Dias, 13.95, 1622/ 102028g, Eriko Scarelli da Silva, 13.95, 1623/ 47076e, Paola Herdina Muller, 13.92, 1624/ 58159i, Karine Gleice Cristova, 13.92, 1625/ 63167k, Arnaldo Demetrio Coelho Junior, 13.92, 1626/ 86456a, Marina Hermann, 13.92, 1627/ 7587f, Cassandra Ariana Guerra, 13.91, 1628/ 164250j, Milena Moraes Lima, 13.91, 1629/ 87818c, Gislaine Elias Magagnin, 13.91, 1630/ 103264b, Marcelo Cardoso dos Santos, 13.91, 1631/ 63141d, Douglas Ghisi Freitas, 13.91, 1632/ 104658f, Livia Maria Mesquita Longo, 13.91, 1633/ 67758j, Clarice Ricordi Ricordi Jube, 13.91, 1634/ 101527i, Andre Joaquim Soares Quinete, 13.91, 1635/ 80255e, Keity Reis, 13.91, 1636/ 62747b, Mayana Scremin dos Santos, 13.90, 1637/ 60929i, Cirevelton Ereno Sansonowicz, 13.89, 1638/ 47534i, Claucia Maria Venturini Tomazetti, 13.87, 1639/ 61014i, Brenda Salomoni Picoli, 13.85, 1640/ 56331g, Sabatha Ribeiro Zancan, 13.85, 1641/ 9780j, Fabiana de Conto, 13.85, 1642/ 62785j, Helena Margheti Bez, 13.85, 1643/ 66665i, Gabriela Cechinel de Limas Bittencourt, 13.85, 1644/ 103082g, Francisco Ramos da Cunha, 13.85, 1645/ 148353f, Vanessa Cristina Antoniassi Veronez, 13.85, 1646/ 79606c, Sergio Luis Muller Junior, 13.85, 1647/ 93277c, Fabiano Simon Brunetto, 13.85, 1648/ 146904g, Carolina Sperandio dos Santos, 13.82, 1649/ 167495k, Luiz Henrique da Lomba(N), 13.81, 1650/ 86398b, Fabio Odaguiri, 13.81, 1651/ 14121f, Marcelo da Silva Fabres, 13.80, 1652/ 56322f, Luiz Felipe Fernandes Cardoso, 13.80, 1653/ 13807b, Andre Barbosa da Cruz, 13.80, 1654/ 7848h, Jeferson Pereira Zanotti, 13.80, 1655/ 16343a, Bruna Mano Ferreira de Mello, 13.80, 1656/ 58741c, Cristiano de Oliveira Flores, 13.80, 1657/ 18165b, Gabriel Olimpio Gonzaga Guimaraes, 13.80, 1658/ 66200i, Lucas Souza Rodrigues, 13.80, 1659/ 148654i, Leticia Coutinho Tavares de Paiva, 13.80, 1660/ 109518d, Geovani Monteiro Fernandes, 13.80, 1661/ 6223g, Gabriel Vargas, 13.79, 1662/ 62746k, Mauricio de Souza Felisberto, 13.79, 1663/ 122409i, Vinicius Junqueira Filho, 13.79, 1664/ 47045e, Marilia Andrade dos Santos(D), 13.79, 1665/ 69851j, Rodrigo Souza, 13.75, 1666/ 62920a, Vitor Augusto Bortolotto Alano, 13.75, 1667/ 86260f, Valeria Aparecida Peters, 13.75, 1668/ 27997d, Fabricio Fernandez da Silva, 13.73, 1669/ 66563a, Taina Cirilo Carvalho, 13.73, 1670/ 19782i, Jessica Beatriz Schwerz, 13.73, 1671/ 46677d, Bruna Dornelles da Silva, 13.73, 1672/ 7290e, Paola Eliza Bacarin Rebolledo, 13.73, 1673/ 9782c, Gabriela Bruschi Tapia, 13.72, 1674/ 58435g, Carolina Stella Teixeira, 13.71, 1675/ 19406c, Diogo Jeronimo Martini(D), 13.70, 1676/ 87510h, Patricia Lie Tobouti, 13.70, 1677/ 90433i, Luana Paula Hepp, 13.70, 1678/ 13865e, Fatima Karnopp Veiga, 13.70, 1679/ 67417f, Aline Tacilia Rodrigues Amorim, 13.70, 1680/ 68211b, Matheus Adolfo dos Santos da Silva, 13.70, 1681/ 103006b, Victor Hugo Cavalcanti, 13.70, 1682/ 67254d, Ilane Costa Araujo da Silva(N), 13.69, 1683/ 6784c, Evelise Dall Agnol, 13.69, 1684/ 49500b, Mariana Gomes Fernandes, 13.69, 1685/ 86927c, Arquila Magalhaes Hylario, 13.69, 1686/ 109196h, Rodrigo Dalmolin Michalizen, 13.69, 1687/ 87771c, Dhugo Partala, 13.69, 1688/ 164616d, Liliane Shimizo Fernandes, 13.68, 1689/ 86135c, Lucas Eduardo Guse(D), 13.68, 1690/ 47199j, Jose Alexandre Beber, 13.65, 1691/ 164083f, Juliana Martins Rios Machado, 13.65, 1692/ 106346h, Nilson Bonfim Pereira Junior, 13.65, 1693/ 52703i, Tais Tatiana Lamaison Sausen, 13.65, 1694/ 113562e, Augusto Canto de Campos(D), 13.65, 1695/ 86178j, Lucas Luiz Silva Olivier, 13.63, 1696/ 118087d, Nathalie Gabriele Barbosa Galvao, 13.63, 1697/ 109306k, Luiza Angela Carvalho de Morais, 13.63, 1698/ 81546j, Eduarda Hoeppers de Souza, 13.63, 1699/ 60022c, Makey Tjohannes Arozi, 13.61, 1700/ 90707i, Lucas Nichele Prandi, 13.61, 1701/ 19231e, Giuseppe Domingues Leoni, 13.60, 1702/ 68038c, Luiz Eduardo Soares Carneiro Neto, 13.60, 1703/ 2227f, Tales Ariel Cerutti Monteiro, 13.60, 1704/ 63011b, Eduardo da Rocha Daniel, 13.59, 1705/ 67087k, Gabriela Vieira Junckes Linhares dos Santos, 13.59, 1706/ 101704e, Felipe Voloxen, 13.59, 1707/ 165411b, Gilmar Perufo Zolin Filho, 13.58, 1708/ 7603k, Lisiane Caroline Sartori, 13.58, 1709/ 58275k, Amir Aquiles Simoni, 13.58, 1710/ 109851c, Henrique Miquelissa Dalcomuni, 13.57, 1711/ 114068b, Wagner Pereira Zickwolf de Oliveira, 13.55, 1712/ 104480b, Matheus Palhano Mendes, 13.55, 1713/ 118312g, Ana Carolina Carrijo Malta do Prado Romao, 13.53, 1714/ 91674c, Ana Paula de Carli Bertaioli, 13.52, 1715/ 20357j, Fabiele da Silva Bolzon, 13.52, 1716/ 10061e, Julia Ferri Polese, 13.52, 1717/ 13921k, Lidia Trisch dos Santos Henriques de Carvalho, 13.51, 1718/ 57271i, Guilherme Silva Lopes, 13.51, 1719/ 21123a, Vinicius de Souza Stangler, 13.50, 1720/ 48591d, Andressa Tomazetti Franchi, 13.48, 1721/ 14059e, Cristina dos Anjos Lopes Urtiaga, 13.48, 1722/ 61179h, Cleiton Deivis Krummenauer, 13.47, 1723/ 147844i, Heitor Obici Pepino, 13.47, 1724/ 117878h, Rodrigo Soares Lacerda, 13.47, 1725/ 110048i, Pablo Oliveira Neves, 13.47, 1726/ 97030k, Matheus Lorenzetti, 13.45, 1727/ 63225j, Thayse dos Santos Barreiros, 13.43, 1728/ 102641a, George Lanconi de Oliveira Lima, 13.43, 1729/ 90448k, Adriana dos Santos Souza, 13.42, 1730/ 14164b, Pedro da Paixao Fernandes, 13.42, 1731/ 68312h, Bruna Roberta Goncalves, 13.42, 1732/ 103091h, Jhessica de Oliveira Souza, 13.42, 1733/ 32064k, Mariana Fritsch, 13.41, 1734/ 13953b, Graciela dos Santos Maia, 13.41, 1735/ 96441e, Guilherme Anater, 13.41, 1736/ 62786a, Josiane Fernandes Mendes, 13.41, 1737/ 67636g, Maria Eugenia Maciel Campos, 13.41, 1738/ 56822d, Willian Eduardo Soares da Silva, 13.40, 1739/ 166416f, Carlos Henrique Leandro Bruno, 13.40, 1740/ 110598k, Heloisa Bagatin Cardoso, 13.39, 1741/ 56891a, Gabriela de Oliveira, 13.39, 1742/ 46823k, Ana Paula Bortolini, 13.38, 1743/ 13863a, Daniel Oliveira da Silva(N), 13.37, 1744/ 164032k, Lucas Xavier dos Santos, 13.35, 1745/ 80515e, Ivan Antunes Aguiar, 13.35, 1746/ 166252b, Flavia Natali Mendes, 13.35, 1747/ 165869e, Wanessa Palmeira Garcia, 13.35, 1748/ 163855f, Rafael de Queiroz Lopes, 13.35, 1749/ 14126e, Pedro Henrique da Silva Barbosa, 13.35, 1750/ 66735d, Jonathan Brito Rocha, 13.31, 1751/ 62881f, Aline Colombo Bez Birolo, 13.28, 1752/ 164378c, Felipe Pereira Rosa, 13.27, 1753/ 148453j, Suely dos Santos Nunes, 13.25, 1754/ 59857e, Ana Paula Benatti, 13.25, 1755/ 90408j, Camila Alves, 13.23, 1756/ 148635e, Walter Ruiz Bogaz Neto, 13.21, 1757/ 6342d, Giovanna Matte de Souza, 13.19, 1758/ 90515k, Taise Vieira Rosa Campos, 13.19, 1759/ 102121h, Jessica Niwa Rocha, 13.15, 1760/ 71300e, Marluci Correia, 13.15, 1761/ 146598d, Henrique da Silva de Proenca, 13.13, 1762/ 19739h, Leticia Ferrer Touguinha, 13.11, 1763/ 164527e, Vagner Zulato, 13.09, 1764/ 56659h, Mauricio Santariano Greco, 13.07, 1765/ 91655j, Luis Fernando Fontana Rosa, 13.03, 1766/ 8442g, Ivanio Reisdorfer Kochhann, 13.02, 1767/ 20755k, Linara Matte Kronbauer, 13.02, 1768/ 164026e, Karen Sousa Fernandes, 13.02, 1769/ 15964f, Guilherme Carrion Vieira Acosta, 12.97, 1770/ 31017h, Kairam Ahmed Hamdan, 12.97, 1771/ 102865a, Gabriel Carvalho Simoes, 12.97, 1772/ 10129b, Gabriella Sucolotti Gastmann, 12.93, 1773/ 59834d, Fabiana Coradi, 12.91, 1774/ 56366d, Roque Montanha Mendes, 12.90, 1775/ 58451e, Heloisa Cappellaro Giaretton, 12.90, 1776/ 59962b, Leonir de Avila, 12.85, 1777/ 6349g, Luiz dos Santos Perez Junior, 12.85, 1778/ 110718f, Rosimari Massae Tibana Fujikura, 12.79, 1779/ 15566e, Solange Torres Farias, 12.77, 1780/ 20834g, Mariana Leventi Aleixes Kersting Roque, 12.75, 1781/ 46906d, Maria Eugenia Trevisan Rezer, 12.75, 1782/ 14092c, Valter Regis Furtado Recondo Junior, 12.75, 1783/ 147894b, Rafael Henrique Romero, 12.65, 1784/ 7479c, Marilia Moz, 12.50, 1785/ 156174b, Luiz Fernando de Oliveira Correia, 12.48, 1786/

1786 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Ampla_Trf4

58940i, Jonathan Terhorst Rauber, 18.45, 1/ 22047e, Thiago Siqueira Morello, 18.44, 2/ 14436i, Matheus Blaas Bastos, 17.99, 3/ 149215j, Guilherme Ricken Mattiello, 17.69, 4/ 111361g, Fernando Ferreira Tinelli, 17.58, 5/ 149238k, Leandro Fabian Junior, 17.57, 6/ 111102e, Andre Porto Tronchini, 17.42, 7/ 125778k, Charles Maske, 17.41, 8/ 80664k, Anderson Rodrigues Moro, 17.30, 9/ 74525k, Luiz Felipe Rosa dos Anjos, 17.28, 10/ 125749d, Israel Eduardo Kuss, 17.19, 11/ 74431b, Renan Birck Pinheiro, 16.94, 12/ 74544d, Cleiton Marques Bittencourt, 16.85, 13/ 149210k, Fernando Pedro Mazzaro Delamuta, 16.80, 14/ 68545i, Igor Tadeu Maciel Ramos(N), 16.74, 15/ 111305h, Henrique Fortes Raia, 16.53, 16/ 63382d, Arthur Figueiredo Nunes, 16.50, 17/ 93646h, Ricardo Barbosa Cuevas, 16.50, 18/ 21727k, Joao Pedro Dewes Guterres, 16.38, 19/ 111333b, Ilson Jose Buss, 16.33, 20/ 126446b, Hiago William Petris, 16.32, 21/ 111141d, Robson Noriaki Yamada, 16.25, 22/ 68496k, Murilo Colzani, 16.24, 23/ 111110d, Douglas de Assis da Silva, 16.18, 24/ 111265k, Wellerson Jeremias Colombari, 16.10, 25/ 111346k, Alexandre Marcolino Alves, 16.06, 26/ 63383f, Diego Cardoso, 16.03, 27/ 22245i, Francisco Faleiro Fialho, 15.98, 28/ 68564b, Ana Paula Ramos de Souza, 15.97, 29/ 111367h, Joao Victor Tozatti Risso, 15.95, 30/ 111202i, Marino Diniz Borges Seixas, 15.87, 31/ 111381b, Normel Andrei de Oliveira, 15.85, 32/ 21786e, Matheus Marrone Castanho, 15.80, 33/ 164803c, Vandre Borba Trevisan Ferreira, 15.77, 34/ 68537j, Davi Pereira de Araujo Junior, 15.75, 35/ 111454c, Gleyson Silveira Ribeiro, 15.75, 36/ 68575g, Mateus Lohn Andriani, 15.72, 37/ 21812b, Joao Rufino da Costa Neto, 15.71, 38/ 111364b, Guilherme de Lima Manso, 15.68, 39/ 80689e, Carlos Gustavo Petry, 15.61, 40/ 149131d, Antonio Marcos Lopez Fernandez Carianha, 15.60, 41/ 125861i, Marlos Fabris Miranda, 15.53, 42/ 149227f, Mikio Yokoi Ikeda, 15.50, 43/ 111217k, Alexandre Antunes Soares, 15.42, 44/ 86621a, Gustavo Albuquerque Eidt, 15.41, 45/ 21762b, Rafael de Oliveira Calcada, 15.40, 46/ 68538a, Diogenes Ademir Domingos(N), 15.40, 47/ 125955g, Francisco Bemquerer Costa Rasia, 15.32, 48/ 74501h, Edemar Antonio dos Santos, 15.28, 49/ 80678k, Willian Pedro Teixeira da Silva, 15.28, 50/ 21676i, Geraldo Avelino de Oliveira Neto, 15.23, 51/ 535g, Lucas Demuti Dias, 15.22, 52/ 125327k, Bruno Tokarski de Carvalho, 15.17, 53/ 68534d, Alexandre Melo Cardoso, 15.06, 54/ 111410e, Diego Aron Poplade, 15.05, 55/ 68588e, Davi da Silva Boger, 15.00, 56/ 111306j, Homero Luiz Drews Felix, 14.99, 57/ 111360e, Fellipe Castro dos Santos(N), 14.93, 58/ 111082c, Ricardo Faita, 14.92, 59/ 111327g, Thiago Goncalves de Morais, 14.87, 60/ 125388i, Rodrigo Maia Goncalves, 14.84, 61/ 93632h, Edipo Alexandre Pereira Carneiro, 14.80, 62/ 68559i, Thiago Francisco Ferreira Costa(N), 14.80, 63/ 47674c, Luiz Antonio Goncalves Rodrigues Junior, 14.79, 64/ 93614f, Gabriel Zortea Lovison, 14.71, 65/ 149154e, Marcos Bento Luna(N), 14.68, 66/ 143603k, Jader Lucas Kryzanowski Pereira Vaz, 14.67, 67/ 68417k, Daniel Habib Vieira da Silva, 14.65, 68/ 74568g, Luiz Henrique Americo Salazar, 14.64, 69/ 68490j, Leonardo de Campos Taschetto, 14.62, 70/ 111409i, Davi Lyuma Anabuki, 14.50, 71/ 111412i, Dornelio Mori Junior, 14.49, 72/ 58946j, Vladimir Belinski, 14.48, 73/ 111289c, Cassiano Kruchelski Vidal, 14.45, 74/ 149202a, Andre Freitas Lopes, 14.45, 75/ 157084f, Cezar Guilherme Leao Saraiva Guerreiro, 14.42, 76/ 111172d, Davi Albergaria Souza Coelho, 14.33, 77/ 93540c, Mateus Luis Rockenbach, 14.30, 78/ 111129c, Luiz de Lima Souza(N), 14.30, 79/ 68420k, Euler Rodrigues da Costa, 14.29, 80/ 111365d, Jean Carlos Rodrigues, 14.28, 81/ 111232g, Eduardo Quinalha, 14.27, 82/ 68506j, Fernando Sainovich, 14.25, 83/ 111323j, Rodolfo Duarte Alves, 14.25, 84/ 68478i, Cristiano Neri da Silva, 14.22, 85/ 21779h, Gustavo Forte Ingracio, 14.09, 86/ 149152a, Marcio Luis Dias dos Santos, 14.08, 87/ 111107d, Danilo Mikio Cunha, 14.05, 88/ 6487h, Jean Bernard Rizzana, 14.04, 89/ 21834a, Rafael de Oliveira Carvalho, 13.97, 90/ 111093h, Felipe Veiga Ramos(D), 13.95, 91/ 68568j, Elvis Rodrigues Ribeiro Silva, 13.95, 92/ 111291a, Daniel Perin Tavares, 13.90, 93/ 68555a, Renato Mendes Viegas, 13.88, 94/ 68452b, Eduardo Scherer, 13.84, 95/ 149258f, Reginaldo da Rocha, 13.83, 96/ 21640j, Joao Gabriel Rodrigues de Oliveira, 13.79, 97/ 126455c, Rangel Jungles dos Santos, 13.78, 98/ 21614i, Carla Liliane Machado Barbosa, 13.75, 99/ 21610a, Anderson Medeiros Gomes, 13.75, 100/ 93568c, Lucas Grunevald, 13.60, 101/ 22075j, Guilherme da Silva Mottin, 13.41, 102/ 125683k, Joao Pedro Gandarela de Souza, 13.38, 103/ 21603d, Diego Frederico de Sousa Silva(D), 13.31, 104/ 21790g, Thales Marques Ramos, 13.25, 105/ 74535c, Willian Alberto Lauber, 13.08, 106/ 74601a, Eduardo Jose Schmitt, 13.08, 107/ 68586a, Vinicius Barbosa Alencar e Sa, 12.92, 108/

108 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS COM DEFICIÊNCIA HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Trf4

138787k, Gabriela Tuanne Pastre, 14.90, 1/ 138967b, Fabiano Jose Somer, 14.83, 2/ 129672d, Erico Germano Hack, 14.66, 3/ 37878b, Luiza Griesang Cabistani, 14.17, 4/ 62409d, Andressa Cristina Bussacro, 14.05, 5/ 62219j, Elenir Maria Biazibetti Colucci, 13.64, 6/ 100874c, Pamela Thais Escher, 13.57, 7/ 38073i, Tamires Martins, 13.50, 8/ 135437b, Sergio Campos Junior, 13.43, 9/ 77462f, Sabrina Souza dos Santos, 13.39, 10/ 139787e, Simone Nojiecoski dos Santos, 13.35, 11/ 130117c, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 13.33, 12/ 42120a, Leonardo Roggia, 13.22, 13/ 8915b, Marcelo da Silva Cara, 13.20, 14/ 129519g, Maria Cleide de Carvalho Magalhaes, 13.19, 15/ 84258i, Estefani Pivatto de Oliveira, 13.12, 16/ 75176f, Thiago Leao Pires, 13.06, 17/ 46178h, Adriano Nunes Cavalheiro, 12.98, 18/ 162482j, Eliseu Linares Filho, 12.97, 19/ 129399a, Patricia Siqueira Madureira de Freitas, 12.92, 20/ 131472f, Francisco Rogerio de Carlos Correa, 12.81, 21/ 135323i, Daniel Pimenta Vieira, 12.67, 22/ 100703i, Josias Soares da Silva, 12.67, 23/ 40116k, Maria Luisa Maggioni, 12.67, 24/ 37937c, Rafahel Sanzi Cascaes, 12.60, 25/ 13429g, Nilton Alves Verlindo, 12.48, 26/ 91904e, Ary Madruga Neto, 12.45, 27/ 43354i, Kellen Cristina Correa de Camargo Vendel, 12.45, 28/ 130482d, Dennys Weder Vasconcelos Gomes, 12.44, 29/ 55341e, Fabio de Almeida Siqueira, 12.42, 30/ 9503f, Mateus Balbinot, 12.40, 31/ 17099j, Eduardo Redin Blois, 12.39, 32/ 160972f, Joao Jose Turri Brufatto, 12.37, 33/ 163580d, Helene Azevedo Lima, 12.35, 34/ 134067a, Henrique Francisco Polezi, 12.35, 35/ 76312d, Fernanda Spada Salgueiro, 12.31, 36/ 136255a, Maria da Silva Maximiano, 12.27, 37/ 137129a, Eliane da Silva Campos Souza, 12.25, 38/ 136254j, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 12.25, 39/ 158817f, Fabiani Daniel Bertin, 12.22, 40/ 135646k, Marcos Tavares Fonseca, 12.17, 41/ 135293d, Vinicius Bernardi Guarienti, 12.16, 42/ 98818c, Alexandro Abdon El Guedr, 12.08, 43/ 85918h, Juan Diego Cararo, 12.08, 44/ 169388i, Valdiram Martins Cristaldo, 12.02, 45/ 139413h, Murilo Alves de Carvalho, 12.00, 46/ 46176d, Marianne Pereira Duarte, 11.90, 47/ 39069a, Icaro Olimpio Leandro, 11.80, 48/ 75921b, Monique Linhares Rupniewski, 11.69, 49/ 135423b, Joao Osorio Gusmao Santos Junior, 11.66, 50/ 78607k, Renata Cabral de Brito, 11.66, 51/ 161114i, Angela Venturozo Alcazar, 11.65, 52/ 39496i, Paula Biavaschi Grassi, 11.57, 53/ 145903k, Juliano Gemelli, 11.56, 54/ 42788d, Camila Riess Karnal, 11.27, 55/

55 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Trf4

85239j, Andriele Rosilda Mianes, 17.77, 1/ 141661d, Joao Paulo Borges dos Reis, 16.03, 2/ 160011e, Fernanda Aparecida Astolphi Ribeiro, 15.68, 3/ 51997c, Guilherme Pedebos Ariolli, 15.36, 4/ 13220c, Carolina Liliane de Oliveira Souza, 15.21, 5/ 77906e, Bruno Gaudencio Cardoso, 15.02, 6/ 45970h, Reginaldo da Silva Pujol, 15.00, 7/ 169519i, Arlexon de Oliveira Alcantara, 14.99, 8/ 160618j, Israel Dias Farias, 14.86, 9/ 99802d, Natalia Cristina do Nascimento Cirilo, 14.36, 10/ 140966j, Clarice dos Santos Goncalves Vargas, 14.11, 11/ 140904j, Veronica Vianna Marchiori, 14.03, 12/ 140787j, Melissa Bez Batti, 13.97, 13/ 45332i, Danilo Soares Cordeiro, 13.58, 14/ 12995b, Joao Henrique Bilhar Letti, 13.55, 15/ 138478i, Ederson Pires da Cruz, 13.38, 16/ 79231h, Luciano de Franceschi Nunes, 13.33, 17/ 160177f, Andre Eduardo Peres Stafusa, 13.33, 18/ 140501j, Carlos Eduardo de Almeida, 13.27, 19/ 51616i, Marilia Andrade dos Santos, 13.14, 20/ 140652i, Ademar de Paiva Menck, 12.99, 21/ 62141j, Viviane Schumacher, 12.83, 22/ 62656j, Leonardo Caue Hickmann, 12.78, 23/ 9623e, Rodrigo Menegat do Amaral, 12.74, 24/ 140638d, Roberto Shinji Inokuti, 12.66, 25/ 89552a, Jose Luciano Rodrigues Pereira, 12.47, 26/ 79166a, Jonathan Hugo Cortinas Marin, 12.33, 27/ 141256f, Julielle Matos Lima, 12.30, 28/ 76533i, Honorato Delfino da Silva Neto, 12.25, 29/ 79553h, Larissa Cesario Braga da Silva, 12.22, 30/ 136622b, Maykon Henrique de Souza Leite, 12.18, 31/ 62127e, Andre Luis dos Santos Schifer, 11.95, 32/ 13231h, Fernanda Nae Milkiewicz, 11.93, 33/ 141212h, Ivan Goncalves Filho, 11.88, 34/ 163432k, Janderson Janini Afonso, 11.75, 35/ 66155h, Peterson Stupp de Oliveira, 11.72, 36/ 55666k, Giuliano de Lima Gotardo, 11.60, 37/ 142479i, Joscemar Jose de Souza, 11.47, 38/ 141355h, Luiz Carlos Ferreira Junior, 11.43, 39/ 140568i, Gilmar de Paulo Paixao, 11.18, 40/

40 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra Em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Trf4

137791h, Gilnei Ferraz, 16.08, 1/ 41611d, Leandro Barra Santana de Souza, 15.21, 2/ 41260a, Diego Frederico de Sousa Silva, 14.03, 3/ 77076a, Luis Guilherme Silva Pena, 13.68, 4/ 46385b, Edilon Pantaleao da Silva Oliveira, 12.72, 5/ 85077j, Edson Luiz Braz da Silva Junior, 11.15, 6/

6 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Trf4

138202a, Giselle Dias Mendonca, 15.16, 1/ 44884j, Gustavo Vergani Dambros, 15.12, 2/ 138241k, Rodrigo Mafort Oliveira da Silva, 14.77, 3/ 138255k, Diego Jesus Talarico Ferreira, 12.75, 4/ 160367k, Linter Cristiano Garcia Rosa, 12.14, 5/ 45203i, Ricardo Toshio Kawano, 11.87, 6/

6 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Trf4

72914a, Vitor Cassol, 16.62, 1/ 66648i, Natascha Brayner Sobreira, 16.61, 2/ 18416a, Tamires Martins, 16.45, 3/ 18280b, Rafahel Sanzi Cascaes, 16.45, 4/ 109355b, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 16.25, 5/ 148830c, Luis Otavio Uzae de Souza, 15.68, 6/ 102485b, Erico Germano Hack, 15.51, 7/ 102212k, Patricia Siqueira Madureira de Freitas, 15.35, 8/ 61039c, Marlon Ricardo de Amorim, 15.30, 9/ 19412i, Icaro Olimpio Leandro, 15.29, 10/ 71506c, Gustavo Pinheiro, 15.29, 11/ 66613a, Lucas de Souza, 15.18, 12/ 19839a, Paula Biavaschi Grassi, 15.18, 13/ 19526b, Pedro Sommer Vinagre, 15.07, 14/ 22733k, Clarissa Werner Johann, 14.98, 15/ 108631f, Marilia Cavalcante dos Santos, 14.95, 16/ 114074h, Aldo Pascoal de Oliveira Neto, 14.90, 17/ 54975h, Ediane Aline Vater, 14.90, 18/ 11037b, Miriam Cristina Carati, 14.85, 19/ 104495d, Thomaz Paulo Santos Monteiro, 14.80, 20/ 14284a, Rahissa Vieira Pithan, 14.79, 21/ 108394g, Vinicius Bernardi Guarienti, 14.75, 22/ 108747c, Marcos Tavares Fonseca, 14.73, 23/ 66653b, Thiago Leao Pires, 14.73, 24/ 147302f, Gustavo Luppi Pezarini, 14.69, 25/ 148683e, Fernanda Aparecida Astolphi Ribeiro, 14.65, 26/ 29895f, Rene Larsen, 14.63, 27/ 147075j, Lucas Brunetti Rodrigues, 14.63, 28/ 59374g, Andressa Cristina Bussacro, 14.62, 29/ 82364i, Almira Luiza Borba Correa, 14.55, 30/ 86729j, Adriano Ramos Fonseca Peternella, 14.53, 31/ 92569k, Giuliana Debiazi Tomaz de Souza, 14.52, 32/ 143416a, Juliano Gemelli, 14.48, 33/ 101423h, Daiana Gisele da Costa, 14.47, 34/ 37152k, Mariana Pombo Bofill, 14.45, 35/ 107304h, Celia Cristina Vieira Leite, 14.45, 36/ 20459g, Maria Luisa Maggioni, 14.45, 37/ 6326f, Ramison dos Santos, 14.35, 38/ 146838i, Andre Fernandes Pereira, 14.35, 39/ 67734g, Fernanda Spada Salgueiro, 14.35, 40/ 23258a, Paula Schmitz Miranda, 14.35, 41/ 108978k, Marcela de Moura, 14.30, 42/ 146550i, Andre Henrique Ferreira da Vitoria, 14.30, 43/ 109939f, Hortencia Vieira da Silva Monteiro Maciel, 14.29, 44/ 23260j, Raquele Dutra Teitelroit, 14.23, 45/ 64001d, Peterson Stupp de Oliveira, 14.13, 46/ 19409i, Fernando Antonio Terra Pereira Filho, 14.13, 47/ 64002f, Tayna Tramontin Crepaldi, 14.12, 48/ 102930h, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 14.11, 49/ 67376g, Monique Linhares Rupniewski, 14.09, 50/ 108424a, Daniel Pimenta Vieira, 14.05, 51/ 13950g, Eduardo Redin Blois, 13.97, 52/ 149997k, Rafael Flore de Toledo, 13.97, 53/ 59212c, Elise Maria Hennicka, 13.97, 54/ 167689b, Allan Akihito Horinouti, 13.91, 55/ 104285d, Francisco Rogerio de Carlos Correa, 13.91, 56/ 47542h, Guilherme Pedebos Ariolli, 13.90, 57/ 147489d, Fabiani Daniel Bertin, 13.85, 58/ 109351e, Spencer Carnicelli Daltro de Miranda, 13.85, 59/ 109734j, Suzyanne Eryka Alves Tavares Macedo, 13.80, 60/ 68756k, Edilando Rosa de Almeida, 13.80, 61/ 58243i, Vanessa Irma Klassen, 13.79, 62/ 47045e, Marilia Andrade dos Santos, 13.79, 63/ 110297h, Milena Louise Colaco, 13.75, 64/ 2352i, Paula Bussolo Molina, 13.75, 65/ 108474e, Marcos de Lima Brito, 13.73, 66/ 19406c, Diogo Jeronimo Martini, 13.70, 67/ 113432c, Cecil Wagner Skaleski, 13.68, 68/ 148109f, Victor Pereira da Silva, 13.68, 69/ 34987c, Melissa Carvalho da Silva, 13.68, 70/ 86135c, Lucas Eduardo Guse, 13.68, 71/ 146616b, Marcia Travessa, 13.65, 72/ 113562e, Augusto Canto de Campos, 13.65, 73/ 101253i, Bruno Athayde Silva, 13.63, 74/ 112327a, Giseli de Aguiar Gomes Moreno, 13.59, 75/ 109483k, Rodrigo Cesar Tinoco, 13.58, 76/ 52906a, Renato Jose Rachor, 13.55, 77/ 23263e, Rute Antunes de Mello, 13.52, 78/ 83698j, Paula Fernandes Ribeiro, 13.52, 79/ 147615e, Alessandro Rocha, 13.50, 80/ 148432b, Dany Everson Alves Pereira, 13.47, 81/ 101684c, Tojney Marcos Sousa, 13.47, 82/ 113317c, Camilla Cristina Sawczuk Monteiro, 13.45, 83/ 148081j, Bruno Silveira Noboa, 13.41, 84/ 63051c, Reynan Iury Barloesius Silverio, 13.41, 85/ 18221h, Luiza Griesang Cabistani, 13.41, 86/ 148981b, Roberto Isquierdo de Carvalho Junior, 13.41, 87/ 111770b, Camila Vieira da Silva Gomes, 13.40, 88/ 69027c, Juan Airton Santos, 13.35, 89/ 1807h, Melissa Bahia Bauer, 13.32, 90/ 66562j, Suzanne Mergar Lirio, 13.32, 91/ 52747g, Fabio de Almeida Siqueira, 13.31, 92/ 148862e, Jose da Silva Araujo Junior, 13.30, 93/ 13895c, Ramses Augusto Brum, 13.30, 94/ 154592j, Tiago Sassi Martins, 13.30, 95/ 66779b, Andre Guedes de Melo, 13.30, 96/ 109238i, Olivia Mendes Paiva, 13.28, 97/ 149607e, Guilherme Felicio da Silva, 13.25, 98/ 102332j, Maria Cleide de Carvalho Magalhaes, 13.15, 99/ 146492j, Jose Augusto Pires, 13.13, 100/ 147430d, Eliciane Baptista Bolzani, 13.12, 101/ 108017j, Nilson dos Santos Vieira, 13.12, 102/ 80242g, Claudia Dummel, 13.08, 103/ 108620a, Angelica Nogueira Santos, 13.08, 104/ 107817d, Patricia Teixeira Ferrer, 13.03, 105/ 109352g, Cristiane de Lima Cubas, 13.03, 106/ 108402b, Gustavo Rocha Boulhosa Gonzalez, 13.02, 107/ 68155g, Salomao Costa Barreto, 13.02, 108/ 68366i, Juliana Montagna Hartwig, 13.02, 109/ 106776k, Leonardo da Silva Trindade Matos, 13.01, 110/ 102153j, Flavia Lopes Rocha da Silva, 13.01, 111/ 122929b, Zamir Jose Teixeira Neto, 12.98, 112/ 101209f, Gabriel Lima de Castro, 12.97, 113/ 49485j, Iorhann Silva da Silva, 12.95, 114/ 110734d, Dante Costa Santos, 12.93, 115/ 15322j, Renata Silva Salles, 12.91, 116/ 19301k, Pedro Oliveira Maciel, 12.91, 117/ 79717a, Estefani Pivatto de Oliveira, 12.91, 118/ 82945g, Dayvison Carlos da Silva Lima, 12.91, 119/ 12306h, Liliane Salvador, 12.90, 120/ 120366g, Estevao Cavalcanti Sampaio Monteiro da Silva, 12.87, 121/ 103188a, Isabela Cosendey Siqueira Vieira, 12.85, 122/ 36223c, Lediane Nunes Gularte, 12.85, 123/ 93520h, Rafael Garcia Batista Raposo, 12.85, 124/ 112381g, Igor Machado Mello de Re Costa, 12.85, 125/ 87192i, Debora Samanta Janaina Zeferino, 12.85, 126/ 148849b, Andre Eduardo Peres Stafusa, 12.85, 127/ 151800i, Alzira Xavier Martins, 12.85, 128/ 146569h, Ricardo Ferreira Paizan, 12.85, 129/ 109354k, Danieli Bonato Haloten, 12.80, 130/ 1334b, Rita Vanessa Avila de Souza, 12.78, 131/ 19490g, Aline de Oliveira Kensi, 12.75, 132/ 59373e, Lais Adeline Granemann de Lima, 12.75, 133/ 69922g, Caroline Melo Bastos Cavalcanti, 12.75, 134/ 20052j, George Gualberto Carneiro, 12.75, 135/ 118140d, Marcos Almeida Pereira Junior, 12.75, 136/ 26882d, Carlos Costa de Azevedo, 12.73, 137/ 151529j, Cesar Augusto Muniz Aranda, 12.69, 138/ 148917d, Valmor de Fatima Ferreira Bueno, 12.68, 139/ 32161i, Rubens Jamil de Oliveira, 12.68, 140/ 25159i, Camila Eidelwein Capeletti, 12.62, 141/ 80346h, Maria Isabel Uchnsky Penin Peters, 12.59, 142/ 108976g, Tiago Coelho Reis, 12.59, 143/ 148665c, Tamili Kiara Betezek Roldao, 12.59, 144/ 129g, Diego Maciel do Amaral, 12.58, 145/ 146489j, Grecco Albuquerque de Mello Barbieri, 12.53, 146/ 68353k, Aline Mac Cormick Sutter de Assis, 12.52, 147/ 83701f, Juan Diego Cararo, 12.47, 148/ 67854f, Rafaelle de Moraes Soares Sales, 12.35, 149/ 108543i, Caique Cesar Diniz Xavier, 12.35, 150/ 148337h, Jose Ricardo Bacaro Boscoli, 12.32, 151/ 108524e, Joao Osorio Gusmao Santos Junior, 12.31, 152/ 51036b, Mateus Thomaz Castro, 12.30, 153/ 95458f, Rafael Gabardo Fava, 12.30, 154/ 117412f, Fabiane Ferraz Tavarnes Faller, 12.29, 155/ 81195g, Leonardo Alencar Pereira, 12.25, 156/ 68746h, Reinaldo Pinto Vieira Sobrinho, 12.20, 157/ 147125j, Alysson Moura Germano, 12.20, 158/ 93091k, Angela de Lara Joviatti, 12.13, 159/ 58121f, Fernanda Mara Wathier, 12.13, 160/ 103295b, Dennys Weder Vasconcelos Gomes, 12.13, 161/ 149469h, Thiago Toschi Garofano, 12.12, 162/ 73280b, Leilane Veit Schmachtenberg, 12.02, 163/ 46581b, Anne Michele de Medeiros, 12.02, 164/ 79780h, Xislayne Nastassja Bragato, 12.02, 165/ 62739c, Leticia dos Santos Inacio, 12.01, 166/ 109723e, Maykon Henrique de Souza Leite, 11.97, 167/ 147569b, Fabio Ferreira dos Santos, 11.97, 168/ 153098h, Robles Mattos Mossoni, 11.95, 169/ 20634j, Katlen Medeiros Belous, 11.92, 170/ 71767i, Wagner Sturzeneker de Faria, 11.91, 171/ 93521j, Giovanna Volpato Simoes Dias, 11.87, 172/ 66921a, Regis Fernandes de Oliveira, 11.85, 173/ 25960d, Luciane Olmos Grings, 11.85, 174/ 112602h, Thales Goncalves Rangel, 11.80, 175/ 109758b, Giliade Verissimo de Souza, 11.80, 176/ 96151g, Fabio Marcel Wosniak, 11.75, 177/ 96297b, Leticia Godinho de Almeida, 11.75, 178/ 59368a, Fabio Junior Capelesso, 11.75, 179/ 20978i, Fabiano Muller, 11.75, 180/ 92606b, Alexandro Abdon El Guedr, 11.71, 181/ 109637a, Luciana Hartmann Silva, 11.70, 182/ 86484f, Jose Luciano Rodrigues Pereira, 11.69, 183/ 164109i, Ary Casarotto, 11.65, 184/ 69448e, Tiago Manoel Demetrio, 11.53, 185/ 113918g, Daniel Moralles Rodrigues, 11.52, 186/ 10133d, Joao Henrique Bilhar Letti, 11.42, 187/ 125061j, Jean Saulo Ismar, 11.38, 188/ 108880e, Ismael Braga Pereira, 11.37, 189/ 102457h, Sandra Cristina Barasuol Arcaro, 11.35, 190/ 93413g, Natalino Pereira da Cruz, 11.31, 191/ 24620h, Marcio Ribeiro dos Santos, 11.10, 192/

192 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Def_Trf4

21760i, Paulo Henrique Souza Lima Floro de Oliveira, 14.05, 1/ 111093h, Felipe Veiga Ramos, 13.95, 2/ 111010k, Ludenberg Marques Brito Reis, 13.60, 3/ 22168f, Giancarlo Fontela da Luz, 13.47, 4/ 21603d, Diego Frederico de Sousa Silva, 13.31, 5/ 23271d, Lisiane Danesi dos Santos, 12.93, 6/ 58953g, Josue Ricardo Pretto, 12.22, 7/ 74664c, Patrick Venturin, 12.12, 8/

8 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS NEGROS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/Área/Especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Trf4

9301e, Cesar Augusto Loyola da Silva, 16.39, 1/ 44248d, Pedro Paulo Onofrio Correa da Silva, 15.55, 2/ 131493c, Raphael Maia Casado, 14.80, 3/ 128220h, Deborah Lima Leite do Nascimento, 14.70, 4/ 131212b, Camilla Godoy, 14.53, 5/ 17345j, Valdiceli dos Reis Santos, 14.52, 6/ 78699i, Marcone Jose de Souza da Cunha, 14.50, 7/ 100046j, Paulo Alessandro Rodrigues dos Santos, 14.42, 8/ 44591f, Romulo Faria Ferreira, 14.33, 9/ 132157c, Aline de Assis Vianna de Oliveira, 14.30, 10/ 159810h, Katia Cristina de Oliveira, 14.22, 11/ 132331d, Diego Starley Costa de Alomba, 14.15, 12/ 77856e, Marta Raquel de Paula Santos, 14.00, 13/ 134113d, Danilo da Conceicao Santos, 13.82, 14/ 131414c, Wellington Martins Figueredo, 13.82, 15/ 162722d, Leandro de Morais Assis, 13.76, 16/ 77686f, Dheyne Caroline Oliveira do Lago, 13.76, 17/ 74910c, Adria Tayane Couto Alves, 13.71, 18/ 78383d, Werner Serafim dos Passos, 13.68, 19/ 78420f, Lucas Lopes Torres, 13.67, 20/ 135525j, Eduardo Ribeiro dos Santos, 13.67, 21/ 129301b, Davyla Karyne Alves Fernandes, 13.61, 22/ 55587d, Faisa Leite Ferraz, 13.59, 23/ 85118i, Heraclio Duran Serra Sobrinho, 13.53, 24/ 38073i, Tamires Martins, 13.50, 25/ 132186j, Kessley Pereira, 13.48, 26/ 135437b, Sergio Campos Junior, 13.43, 27/ 75909a, Erika Nunes Dias, 13.36, 28/ 135357d, Camila Pinho de Sousa Fontenelle de Araujo, 13.33, 29/ 134911j, Eduardo Mesquita Sousa, 13.30, 30/ 76284c, Luiza Monteiro Breves, 13.28, 31/ 38289j, Mariana de Nunes Flores e Silva, 13.27, 32/ 8624b, Franciele Hoffmann, 13.22, 33/ 129410g, Ana Terra Coelho da Cruz, 13.14, 34/ 134224b, Claudio Luiz dos Santos Veiga, 13.07, 35/ 133081a, Josecleyton Geraldo da Silva, 13.01, 36/ 129086b, Rosa Maria Gomes Pinto, 13.00, 37/ 128544a, Yanara Gabriele Souza da Silva, 12.97, 38/ 159336f, Bruna Karoline Horacio, 12.92, 39/ 42145f, Fernanda Costa Pinto, 12.91, 40/ 132019b, Debora dos Santos Ramos, 12.80, 41/ 133250i, Leda Andreza Braga Morgado, 12.73, 42/ 131454d, Paulo Pedro Martins Vieira, 12.58, 43/ 75388j, Taiara Monique Barbosa Santos, 12.55, 44/ 168520k, Diego Antonio Domingos, 12.50, 45/ 75374j, Jorge Gustavo de Oliveira da Silva, 12.44, 46/ 128543j, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho, 12.37, 47/ 38685g, Debora Fernandes de Abreu Kurschner, 12.20, 48/ 129067i, Jamile Costa da Silva, 12.02, 49/ 75787b, Ilane Costa Araujo da Silva, 11.92, 50/ 17012e, Daniel Oliveira da Silva, 11.63, 51/ 131140c, Helter Rafael Matias de Oliveira, 11.50, 52/ 168527c, Juliano Botelho Barbosa, 11.48, 53/

53 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 02 - An Jud -Jud-Oficial de Justiça e Avaliador Federal

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Trf4

142538j, Hadriel Farias Costa, 18.11, 1/ 79295a, Juarez Ferreira da Silva, 15.80, 2/ 5198g, Gilnei Ferraz, 15.61, 3/ 85322h, Rafael Erik da Silva, 15.28, 4/ 137391c, Cleber Miranda Clemente, 14.89, 5/ 142666h, Isadora Monteiro Moreira, 14.86, 6/ 142762d, Maira Pereira Braga, 14.85, 7/ 76468b, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior, 14.11, 8/ 136956i, Suzani da Conceicao Souza, 13.91, 9/ 76689g, Lazaro Alves Borges, 13.86, 10/ 17395c, Nata Oliveira da Costa, 13.72, 11/

11 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 03 - An Jud - Apoio Esp - Infra Em Tecno da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Trf4

138028k, Luiz de Lima Souza, 15.25, 1/ 77113c, Glaubert do Nascimento Santos, 14.76, 2/ 142913j, Daniel Policarpo Souza Barbosa, 14.50, 3/ 76937k, Ariane Cristina Brito Florentino, 13.73, 4/ 160343h, Jair de Souza Maior Gouvea, 13.41, 5/ 160415g, Marcos Bento Luna, 12.50, 6/ 142864a, Manoel dos Santos da Silva, 11.74, 7/

7 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 04 - An Jud - Apoio Esp - Sistemas de Tec da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Trf4

138351g, Lucas da Silva Nunes, 16.60, 1/ 77123f, Diogenes Ademir Domingos, 15.15, 2/ 77130c, Igor Tadeu Maciel Ramos, 15.08, 3/ 138256b, Eduardo de Oliveira Vasconcelos, 14.90, 4/ 41466j, Marcos Maia Lopes, 14.32, 5/ 41410e, Gabriel Teixeira Oliveira, 14.01, 6/ 41450f, Cassia dos Santos Freitas, 13.80, 7/ 9021j, Danner Souza Terra, 13.36, 8/ 45047j, Juliano Silva de Andrade, 12.48, 9/ 77144c, Thiago Francisco Ferreira Costa, 11.75, 10/

10 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Trf4

68109k, Lazaro Alves Borges, 18.39, 1/ 101357j, Yanara Gabriele Souza da Silva, 17.50, 2/ 113735j, Adelardo Henrique da Silva, 17.29, 3/ 119436h, Ribamar da Silva Ramos, 17.28, 4/ 108458g, Camila Pinho de Sousa Fontenelle de Araujo, 17.11, 5/ 105326h, Guilherme Casseano de Souza, 17.02, 6/ 121312k, Glaucio Benedito Raminhos de Melo, 16.95, 7/ 67888a, Marcelo Jose Cruz Paiva Junior, 16.80, 8/ 124081k, Magno Lutes dos Santos, 16.68, 9/ 103832b, Tamilis Gomes dos Santos Leite, 16.58, 10/ 67708f, Luiza Monteiro Breves, 16.57, 11/ 18416a, Tamires Martins, 16.45, 12/ 124377j, Elayne Rodrigues de Melo, 16.35, 13/ 116482k, Oldair de Freitas e Silva, 16.20, 14/ 120640a, Thatiane Oliveira Santana, 16.19, 15/ 110567k, Paulo Sergio Rocha Junior, 16.19, 16/ 104025k, Camilla Godoy, 16.17, 17/ 114819j, Flavia Neri Vitoriano dos Santos, 16.13, 18/ 101139k, Ana Aparecida Cardoso Leite, 16.09, 19/ 21327f, Lorrana Elza Mattar Correa de Melo, 16.08, 20/ 66865f, Taiara Monique Barbosa Santos, 16.08, 21/ 21121h, Taylane Cecilia Miranda Alves, 16.07, 22/ 102371i, Gessylane Felix Porfiro da Silva, 16.05, 23/ 101033f, Deborah Lima Leite do Nascimento, 16.02, 24/ 73777k, Gabriela Tridapalli Foes Linhares, 16.00, 25/ 14245b, Nata Oliveira da Costa, 15.95, 26/ 104306h, Raphael Maia Casado, 15.89, 27/ 148105i, Samuel da Silva e Silva, 15.79, 28/ 48621i, Rafael Fernando Moura de Andrade, 15.79, 29/ 103651i, Mayara Colodete Antonio Dias, 15.73, 30/ 148819d, Eudenir Soares de Souza, 15.73, 31/ 103094c, Lana Gabriela Mendes, 15.69, 32/ 68203c, Jundson dos Santos Silva, 15.67, 33/ 108556g, Marcio Alves do Nascimento Junior, 15.63, 34/ 102114k, Davyla Karyne Alves Fernandes, 15.63, 35/ 155432d, Renan Dias da Silva, 15.63, 36/ 104009b, Paulo da Silva, 15.51, 37/ 21067f, Aretha de Azevedo Claudiano dos Santos, 15.45, 38/ 104331g, Eduardo Maurente Oliveira, 15.41, 39/ 68949k, Flavia Santiago de Sousa Rosa, 15.41, 40/ 62953e, Paulo Ribeiro, 15.40, 41/ 107937c, Michele Arantes Silva, 15.35, 42/ 27415k, Andre Alberto dos Santos de Almeida, 15.35, 43/ 20821i, Gilmar Loretto Marino Junior, 15.35, 44/ 47032g, Camila Felix Argenta, 15.29, 45/ 109465i, Iury Fernandes Silva, 15.29, 46/ 103953c, Helter Rafael Matias de Oliveira, 15.29, 47/ 101356h, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho, 15.28, 48/ 19028h, Debora Fernandes de Abreu Kurschner, 15.25, 49/ 103933h, Adilene Barbosa dos Santos, 15.25, 50/ 18437i, Felipe Kennedy Santiago dos Santos, 15.25, 51/ 101349k, Rosilene Santos da Silva, 15.23, 52/ 109151h, Thais Lara Sao Leao Silva, 15.23, 53/ 65127i, Beatriz Lima de Oliveira, 15.15, 54/ 24634h, Poliana dos Santos Flores, 15.12, 55/ 101770g, Jairo de Jesus Ferreira, 15.08, 56/ 92907e, Marina Aragao de Lima, 15.02, 57/ 146829h, Silvio Aparecido da Costa, 15.02, 58/ 102223e, Ana Terra Coelho da Cruz, 15.01, 59/ 26455g, Alcemar Junior Lemes, 14.95, 60/ 122593f, Wallas Oliveira de Castro, 14.91, 61/ 112324f, Francisco Vilares Pinheiro, 14.91, 62/ 110708c, Leandro Gomes Bispo da Silva, 14.85, 63/ 68379g, Luis Fernando Costa Pinto, 14.79, 64/ 52993k, Faisa Leite Ferraz, 14.75, 65/ 101164j, Mauricio Montero Martins, 14.75, 66/ 148016j, Gabrielle Oliveira Lopes da Silva, 14.73, 67/ 83365e, Felipe Marroni dos Santos, 14.70, 68/ 109711i, Guilherme Vitor Lima Santos, 14.69, 69/ 22989b, Tatiana Souza, 14.69, 70/ 64774d, Eder Geraldo Rodolfo, 14.65, 71/ 66748b, Anamaria Santos Custodio, 14.55, 72/ 68156i, Suzana Nayla Ibidun da Silva Hassan, 14.51, 73/ 97042g, Allan Chystian Souza Moreira, 14.50, 74/ 109953k, Renata de Oliveira Silva, 14.47, 75/ 119315g, Matheus Nepomuceno Peixoto, 14.47, 76/ 6686c, Harvey Glenn Graves, 14.41, 77/ 150423k, Katleen Corenti Padovani, 14.41, 78/ 66387g, Adria Tayane Couto Alves, 14.35, 79/ 19747g, Olivia Evaristo Cunha, 14.35, 80/ 102452i, Natan Pires Barros, 14.30, 81/ 104832g, Debora dos Santos Ramos, 14.30, 82/ 106170h, Herica Trizzino Rodrigues, 14.30, 83/ 64768i, Anike Wronski Damiani, 14.30, 84/ 21133d, Cristina Gabriela Pinheiro Pare dos Santos, 14.30, 85/ 148008k, Bruna Karoline Horacio, 14.30, 86/ 148708f, Alexandro Moreno Tavares de Melo, 14.25, 87/ 96673d, Rodrigo Fernandes Tocantins, 14.25, 88/ 164425h, Jaqueline de Lima Costa, 14.17, 89/ 148909e, Nathalia Cardoso dos Santos, 14.13, 90/ 86251e, Josimeire Nascimento Rossato, 14.07, 91/ 108828c, Ana Rodrigues Lopes Viana, 14.07, 92/ 67364k, Erika Nunes Dias, 14.05, 93/ 115488g, Luana do Carmo Luiz, 13.97, 94/ 56442e, Miguel de Paula Machado, 13.95, 95/ 167495k, Luiz Henrique da Lomba, 13.81, 96/ 66896f, Yasmin Tuanny Moura Barbosa, 13.80, 97/ 50903g, Fabricio da Silva, 13.80, 98/ 20833e, Marcus Vinicius Bittencourt Tavares, 13.80, 99/ 156080d, Jose Igor Barbosa dos Santos, 13.80, 100/ 109446e, Veronica de Souza Leite, 13.77, 101/ 116027i, Fernanda Dias de Santanna Lefiot, 13.73, 102/ 93332g, Juliana Pereira de Oliveira, 13.70, 103/ 67254d, Ilane Costa Araujo da Silva, 13.69, 104/ 101758f, Catharino Pereira dos Santos, 13.65, 105/ 31208d, Joyce Kelly Campos e Silva, 13.62, 106/ 25950a, Janaina Quiroga Dias, 13.61, 107/ 87266a, Jhonatan Rafael Faria Lopes, 13.58, 108/ 148452h, Rodrigo Aurelio Goncalves Ferreira, 13.52, 109/ 60330c, Geane dos Santos Cerqueira, 13.45, 110/ 152579h, Diego de Souza Candido, 13.42, 111/ 13863a, Daniel Oliveira da Silva, 13.37, 112/ 118880k, Renato da Cunha, 13.35, 113/ 82950k, Fagner Menezes Peres, 13.35, 114/ 110519k, Ramon Medeiros Freitas, 13.35, 115/ 146975h, Ailton Bispo Rodrigues, 13.35, 116/ 66779b, Andre Guedes de Melo, 13.30, 117/ 88285j, Raquel Santiago Dias, 13.29, 118/ 105706g, Eduardo Bizerril de Freitas Santos, 13.29, 119/ 110300d, Rafael Carvalho da Silva, 13.29, 120/ 20822k, Hannielly Rose de Albuquerque Pedro, 13.29, 121/ 116893j, Lais Cristina de Souza Caldeira, 13.25, 122/ 104356a, Rodrigo Rocha de Macedo, 13.20, 123/ 156072e, Edmar da Silva Paz Junior, 13.19, 124/ 108264e, Aline Sathler Delfino Travenisk, 13.12, 125/ 67871f, Duciara Eline Faria Gomes, 13.08, 126/ 104777c, Barbara Machado Pereira, 13.08, 127/ 29312k, Jouse Cruz Santos, 13.07, 128/ 163965b, Debora Batista Miranda, 13.03, 129/ 66640d, Isadora Priscila Alves Santana, 13.02, 130/ 103257e, Kelmara Ellen Pereira Gomes, 13.02, 131/ 71214a, Rafael da Silva Farias, 13.02, 132/ 70873c, Igor Nunes Rodrigues, 12.98, 133/ 101084a, Alanclay Bomfim Alves, 12.91, 134/ 104211h, Lorraine Flavia de Sousa Barros, 12.91, 135/ 109754e, Fatima Taynara Dias Borges, 12.87, 136/ 83776d, Simone da Silva Toniazzo de Camargo, 12.83, 137/ 103474b, Julia Helena de Oliveira Modesto da Silva, 12.80, 138/ 19408g, Felipe Goncalves Rodrigues, 12.69, 139/ 122978d, Patrick Silva Carvalho de Medeiros, 12.65, 140/ 48317f, Marciane Medianeira de Souza Paim, 12.65, 141/ 108320k, Michele Aparecida Vieira Curty, 12.63, 142/ 64864e, Maira Vitorio Martinho, 12.62, 143/ 15885j, Daniel dos Santos Alves, 12.58, 144/ 79779a, Samanta Freitas Gomes, 12.55, 145/ 102232f, Fabio Santos Ferreira, 12.50, 146/ 7424k, Tatiana Pinheiro da Cunha, 12.45, 147/ 118876i, Nestor Rubens Vieira de Araujo, 12.41, 148/ 106542h, Demostenes Trindade de Souto Araujo, 12.40, 149/ 90391h, Luciana dos Santos, 12.35, 150/ 108738b, Jales Ferreira das Neves, 12.35, 151/ 67240d, Telma Cardoso dos Santos, 12.21, 152/ 82087i, Alexsandra Silveira dos Santos, 12.13, 153/ 66976d, Luis Claudio Rufino da Silva, 12.08, 154/ 46521f, Ana Paula Albeche Ribeiro, 12.03, 155/ 164395c, Muryel Fernanda Souza Curity Moraes, 12.02, 156/ 67252k, Herlonn Davincy Ferreira de Souza, 11.95, 157/ 86352k, Angela Borges da Silva, 11.88, 158/ 147981h, Deise Mara Alves Ribeiro, 11.43, 159/ 104944g, Lazaro de Sousa da Silva, 11.37, 160/ 110453g, Geovete Aparecida de Barros, 11.35, 161/ 69882j, Luana de Cassia Viana da Silva, 11.27, 162/

162 candidato(s) nesta opção.

Cargo/Área/Especialidade: 06 - Téc Jud - Apoio Esp - Tecnologia da Informação

Número, Nome, Pontos, Cl_Negro_Trf4

68545i, Igor Tadeu Maciel Ramos, 16.74, 1/ 21817a, Marcos Maia Lopes, 15.53, 2/ 68538a, Diogenes Ademir Domingos, 15.40, 3/ 111360e, Fellipe Castro dos Santos, 14.93, 4/ 68559i, Thiago Francisco Ferreira Costa, 14.80, 5/ 149154e, Marcos Bento Luna, 14.68, 6/ 111357e, Eduardo de Oliveira Vasconcelos, 14.63, 7/ 111129c, Luiz de Lima Souza, 14.30, 8/ 21572h, Heber de Moura, 13.79, 9/ 68547b, Leonardo Araujo Nunes, 13.23, 10/ 149179j, Gardhean dos Santos Costa, 11.87, 11/

11 candidato(s) nesta opção.

Victor Luiz dos Santos Laus

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.