Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL Nº 1, DE 7 DE JANEIRO DE 2020 CONCURSO PÚBLICO - RESULTADO DE DESEMPATE

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 09/01/2020 | Edição: 6 | Seção: 3 | Página: 129

Órgão: Poder Judiciário/Tribunal Regional Eleitoral do Paraná/Presidência

EDITAL Nº 1, DE 7 DE JANEIRO DE 2020 CONCURSO PÚBLICO - RESULTADO DE DESEMPATE

O PRESIDENTE DO TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO PARANÁ, tendo em vista a efetivação do Concurso Público objeto do Edital nº 01/2017, para provimento de cargos efetivos, de nível médio e nível superior, do Quadro de Pessoal deste Tribunal, publicado no Diário Oficial da União, Seção 3, edição de 12 de junho de 2017, TORNA PÚBLICO o resultado do desempate realizado para os candidatos abaixo indicados:

Cargo de Técnico Judiciário - Apoio Especializado - Programação de Sistemas, na seguinte ordem:

CLASSIFICAÇÃO

NOME

9

ANDRESSA IAZEN

10

JOAO BATISTA ARAUJO BARBOSA JUNIOR

11

FELIPE AUGUSTO NUNES DE OLIVEIRA

14

EDUARDO DE OLIVEIRA VASCONCELOS

15

FLAVIO MENDONCA BARBOSA

16

ALEXANDRE MARCOLINO ALVES

17

FERNANDO AUGUSTO TERENCIO DO VALE

18

ROBERTO RODRIGUES RENOVATO

20

CARLOS HUMBERTO LOPES COSTA

21

LUCAS LONGEN GIOPPO

24

RUI PIMENTEL LEITE

25

VITOR HORA FONTES PEREIRA

27

EDSON MIOSSI AKUTAGAWA

28

LUIS GUSTAVO GONCALVES MEDEIRAS

30

RICARDO BARBOSA CUEVAS

31

LUIZ OTAVIO ALESSIO CESA

32

DANIEL ALVES DA FONSECA MACIEL

Cargo de Técnico Judiciário - Área de Apoio Especializado - Operação de Computadores na seguinte ordem:

CLASSIFICAÇÃO

NOME

9

LEANDRO KOITI SATO

10

KELVYN ITABORAI ROCHA

12

JOAO FABRICIO FILHO

13

MARCO FRANCI

14

LEONARDO LUIZ CRUZ BUCHER

15

DANIEL PITANGA DOS SANTOS

16

GUILHERME CRAVETZ ASSUMPCAO MARQUES

18

ERITON MARCELO DE LACERDA

19

DJALMA FADEL JUNIOR

20

SAULO FERNANDO DA SILVA

21

DIEGO VIEIRA DO NASCIMENTO

27

BRENER AUGUSTO DE ARUJO BARBOSA

28

LEONARDO DE SOUZA CARNEIRO

29

LEONARDO RODRIGUES DO NASCIMENTO PITANGA

Cargo de Analista Judiciário - Área Judiciária, na seguinte ordem:

CLASSIFICAÇÃO

NOME

22

THAIS BIFFE ALVES

23

TAMARA COSTA ROSAS

43

PEDRO HENRIQUE FRANCO CALDEIRA

44

MISAAC DEZSA CAVALCANTE SOUZA

53

GUSTAVO REZENDE AGUIAR

54

IDELSON MENDES BOTELHO

56

LUCAS FROES MEGALE

57

POLYANNA FRANCIS ANTAO

60

GUSTAVO FIGUEIREDO CAMARINHA

61

BEATRIZ SERVIO PESSOA

75

MARCELO AUGUSTO DE CARVALHO FOLEGO

76

EDUARDO RAUBER WILCIESKI

80

SAMIR MENA DOS SANTOS

81

PAULO ROBERTO DE MELO JOB FILHO

85

PAULO EDSON GOMES BOTELHO AMORIM

86

JOSE CLECIO MACEDO MENESES

97

AMANDA FERNANDES BEZERRA

98

CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO

Cargo de Técnico Judiciário - Área Administrativa, na seguinte ordem:

CLASSIFICAÇÃO

NOME

59

MONICA MARIA DE FREITAS

60

DANIELE AKI TANNO IAMAMURA NIEZER

66

ALINE TRIGILIO ZANETTI

67

WELLINGTON DUTRA SARAIVA

76

LEANDRO VILA FAGUNDES

77

AMANDA ALMEIDA DE LUCENA

94

ANDRE LUIZ CANTARELLA CHERUBIM

95

STELLA BIANCA NOVAES GALVAO

Des. GILBERTO FERREIRA

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa