Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL Nº 1, DE 16 DE SETEMBRO DE 2019 Resultado do PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 06/12/2019 | Edição: 236 | Seção: 3 | Página: 29

Órgão: Ministério da Defesa/Comando do Exército/Comando Militar do Oeste/3º Grupamento de Engenharia/Comissão Regional de Obras da 9ª Região Militar

EDITAL Nº 1, DE 16 DE SETEMBRO DE 2019 Resultado do PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

O Ordenador de Despesas da Cro/9ª Rm, Nomeado Pela Portaria 1.094, de 21 de Novembro de 2018, Publicada No Boletim do Exército Nr 50, de 14 de Dezembro de 2018, No Uso de Suas Atribuições, Torna Público O Resultado do Processo Seletivo Simplificadoo Nr 1/2019-Cro/9ª Rm. Campo Grande-Ms: Função 2 - Analista de Sistemas: 1) Michel da Silva Fernandes (32,32); 2) André Luiz de Castro (32,22); 3) Reginaldo Souza Oliveira (29,28); 4) Fabiano Nogueira Fogaça (29,16); 5) Fernando José Gomes de Andrade (27,80); 6) André Espindola Alvarenga (23,20); 7) Regis da Silva Dias (23,16); 8) Andrey Alexander Tamura (22,96); 9) Maximiano Massariol Cardoso (20,80); 10) Ricardo Sandim de Meneses (20,52); 11) Luciano Gurerra Gai (15,12); 12) Arthur Angelo Leme Ricardo da Silva (5,86); 13) Rafael Ris-Ala Jose Jardim (3,00); e 14) Rafael de Lima Pontes (1,00).

Campo Grande-Ms: Função 3 - Técnico Nível Médio (Perfil: Técnico(A) Em Administração): 1) Carine de Oliveira Bremm (29,32); 2) Sergio Batista Marques (27,44); 3) Cristiane Canabarro Pfeifer (22,32); 4) Marcellly Almeida Pereira (21,90); 5) Tatiana Echeverria Nascimento (19,50); 6) Gustavo Barros de Moura (19,00); e 7) Diego Oliveira Sudario Diniz (18,10).

Campo Grande-Ms: Função 4 - Engenheiro Eletricista (Perfil Projetista): 1) Carlos Alberto Nogueira Pereira (14,20); 2) Ariovaldo Gomes (10,40); 3) Marcos Vinicius de Assis Vedovatte (7,00); 4) Carlos Eduardo da Costa Luppi (6,20); 5) Alexandre Espírito Santo Mendonca (5,70); 6) Ricardo Jorge Lemberg (4,40); 7) Vinicius Rodrigues Ribeiro (4,10 ); 8) Elvis Danny Santos (3,70)

9) Gustavo Crestani Rambo (3,50); 10) Marleuso de Souza Vicente (3,00); 11) Raphael Sávio Ribeiro Lopes Jardim (3,00); 12) Cristiane Ito Gorski (0,30); e 13) Eduardo Luiz Gonçalves (0,00).

Campo Grande-Ms: Função 5 - Arquiteto(A): 1) Alisson Brizon D'Angelo Chaib (16,90); 2) Amélia Tatiana Verão (16,30); 3) Angelo Ulpiano Facioni (15,10); 4) Carlos Marcelo Felix Guimarães (14,90); 5) Leandro Basualdo da Silva (Negro/Pardo) (14,90); 6) Rubens da Costa Marques (13,80); 7) Alan Rezende Pereira (12,70); 8) Claudine Machado Badalotti (12,50); 9) Tátia Costa de Matos (11,90); 10) Rosilene Maria Ferreira Cordovil (11,40); 11) Artur Pereira Marquez Bernardes (11,10); 12) Wellington Villalba Salazar (10,20); 13) Alessandra Miranda Monteiro (9,50); 14) Walmir Pavon (9,50); 15) Jaqueline Manvailler Tibana (9,50); 16) Rony Andrew Torales Moreno (9,50); 17) Tomas Hector Orso (8,80); 18) Paula Domingues da Cunha Guimarães (8,20); 19) Fernanda Nascimento Lima (7,90); 20) Julia Leika Ohara Nagata (7,80); 21) Joseph Rodrigues de Rosa (7,50); 22) Mariana de Barros Casagranda Akamine (7,40); 23) Ivan Macedo da Costa (7,10); 24) Kamala Cristina dos Santos Silva (6,90); 25) Wilber Vinicius Serafim França (6,90); 26) Vanderley Camposano da Rocha (6,20); 27) Renato do Amaral Oliveira (6,20); 28) Marielen de Paula Queiroz (6,10); 29) Juliana Zolet (6,00); 30) Ana Carolina Budante da Silva (5,90); 31) Franciléa dos Santos Alves (5,90); 32) Rayanne Gomes Guimarães de Oliveira (5,90); 33) Natália da Cruz Leite (5,90); 34) Luciana Botelho Lobo (5,80); 35) Taísa da Silva Dias (5,60); 36) Bruno Fernandes Menezes (5,50); 37) Fabíola Marques Mangueira Bezerra (5,30); 38) Dinorah Rosa Insabralde (5,20); 39) Ladiane Pereira Rodrigues (4,60); 40) Paulo Victor Bergoli da Silva (1,00); e 41) Paulo Henrique de Souza Barbosa (0,50).

Campo Grande-Ms: Função 6 - Técnico Nível Médio (Perfil: Técnico(A) Em Edificações): 1) Verônica Fernanda Gomes Jucá (17,80); 2) Erik Vinicius da Rosa Dias (10,70); 3) Fagner Barbosa de Morais (10,44); 4) Célia Maria Alves dos Santos Arruda (10,24); 5) Edilene de Moraes Flores (7,24);

6) Thassiane Calíssia Ravazi Ferreira (6,20); 7) Deivson Anderson dos Santos Silva (4,96); 8) João Gabriel Marques Faria Alves (4,91); e 9) Glenda Marcelle Mergarejo Martins (2,00).

CELSO ANDRE MOREIRA DA ROCHA

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa