Publicador de Conteúdos e Mídias

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 20/05/2019 | Edição: 95 | Seção: 3 | Página: 55

Órgão: Ministério da Educação/Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Pará/Reitoria

EDITAL Nº 14/2018CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO - RESULTADO FINAL

O Reitor Pro Tempore do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Pará, no uso de suas atribuições legais resolve homologar o resultado final do concurso para provimento de cargos Técnico-Administrativos em Educação, de que trata o Edital nº 14/2018, de 20 de dezembro de 2018, organizado por cargo e tipo de vaga (ampla concorrência, reservada aos candidatos negros e PCD), contendo classificação, situação, inscrição, nome e nota final. Separado por "ponto e vírgula", sendo os candidatos separados por "barra".

Cargo: ADMINISTRADOR

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 623100; JOSÉ REINALDO FERREIRA CARVALHO; 73,5/2°; CLASSIFICADO; 641671; ARTUR CESAR VALOIS LOBO DE CASTRO; 73,5/3°; CLASSIFICADO; 625539; JACKSON MANUEL NEVES; 73,0/4°; APROVADO; 638528; ADRIANO MACEDO DUARTE; 72,5/5°; APROVADO; 639202; GABRIELA AZEVEDO RONDON; 69,5/6°; APROVADO; 646666; ANA BARBARA CRUZ SILVA; 68,0/7°; APROVADO; 629125; GIOVANI GUIMARAES LISBOA; 67,0/8°; APROVADO; 664170; ÍCARO DUARTE PASTANA; 66,0/9°; APROVADO; 657626; FELIPE ANDRÉ BASTOS SEABRA; 64,5/10°; APROVADO; 621579; WAGNER WENDELL SILVA RIBEIRO; 64,5/11°; APROVADO; 651770; RODRIGO SANTANA DA SILVEIRA; 64,5/12°; APROVADO; 643241; JANE ROSY NUNES PAULINO VIANA; 64,0/13°; APROVADO; 628449; CARLOS KELSON NEVES DA SILVA; 64,0/14°; APROVADO; 662961; SUANE VASCONCELOS DE CASTRO; 64,0.

Cargo: ADMINISTRADOR

Vaga: COTA RACIAL

1°; CLASSIFICADO; 643368; MICHEL CLEITON GUERREIRO DE ANDRADE; 67,5/2°; APROVADO; 625632; FABIANO LUNA DOS SANTOS; 65,0/3°; APROVADO; 652105; LEONARDO RAMOS LEITE; 65,0/4°; APROVADO; 671010; JOÃO CARLOS DE SOUZA VIEIRA; 62,0/5°; APROVADO; 626304; CILENE ARAGAO DE FRANÇA; 58,5.

Cargo: ADMINISTRADOR

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 663024; EWERTON ALMEIDA SILVA; 68,0/2°; APROVADO; 627752; THIAGO RAPHAEL DE ALMEIDA MEDEIROS; 63,0/3°; APROVADO; 636396; BRENDOW BRASIL SOARES PINA; 63,0/4°; APROVADO; 659371; EHILTON KAZUO CHIBA YOSHIDOME; 62,0/5°; APROVADO; 665461; DANIEL MECCHI DE ARRUDA PINTO; 60,0/6°; APROVADO; 663973; FERNANDO ENRICO KILL AGUIAR; 59,5/7°; APROVADO; 621697; REINALDO JUNIOR LOPES CARDOSO; 58,5/8°; APROVADO; 648774; PEDRO BRUNO DOS SANTOS RENDA; 58,5/9°; APROVADO; 666587; DERIKS KARLAY DIAS COSTA; 56,0.

Cargo: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Vaga: COTA RACIAL

1°; CLASSIFICADO; 630025; SEBASTIÃO BORGES FONSECA; 67,0/2°; APROVADO; 634616; FABIO LUIZ CORDEIRO REZENDE; 51,0.

Cargo: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: ARQUIVISTA

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 637429; ANDERSON FREITAS PINTO; 62,0/2°; APROVADO; 624770; ELIDIANE DE NAZARE VIANA E SILVA; 61,0/3°; APROVADO; 626454; ELIAS DA SILVA RAMOS; 59,0/4°; APROVADO; 656866; LORENA SANTOS REIS; 57,0/5°; APROVADO; 638872; STEPHANIE LINS CAMPOS LOBATO; 53,0.

Cargo: ARQUIVISTA

Vaga: COTA RACIAL

Não houve candidato aprovado

Cargo: ARQUIVISTA

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: ASSISTENTE SOCIAL

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 668229; BRUNO LIMA FREITAS; 71,0/2°; APROVADO; 664094; GLEISIANE DE NAZARÉ VILHENA MIRANDA; 67,0/3°; APROVADO; 632075; ROBERTA ALINE RODRIGUES PEREIRA; 64,5/4°; APROVADO; 630366; LUIS FELIPE OLIVEIRA DO CARMO; 64,0/5°; APROVADO; 630881; MARIA DA PAZ DEMES GONÇALVES; 63,0.

Cargo: ASSISTENTE SOCIAL

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 651154; ANDERSON DOS REIS CONCEIÇÃO; 59,0/2°; APROVADO; 666253; LILIAM BARBOSA DOS SANTOS; 58,5.

Cargo: ASSISTENTE SOCIAL

Vaga: PCD

1°; APROVADO; 627264; BENEDITO FERNANDO FARIAS CARDOSO; 49,0.

Cargo: AUDITOR

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; APROVADO; 629187; LEONARDO JUELINO DA SILVA; 69,5 /2°; APROVADO; 663090; DEBORA BARROS COELHO NETO DUARTE; 64,5 /3°; APROVADO; 639689; GILCINALDO MOREIRA SANCHES; 64,0 /4°; APROVADO; 664700; MARCOS VINICIUS MAIA FERREIRA; 61,0 /5°; APROVADO; 633946; GEYSILENE DE ARAÚJO RODRIGUES; 61,0 /6°; APROVADO; 631963; LUIS EDUARDO SOARES LOPES; 61,0 /7°; APROVADO; 628947; ADNIR SARMENTO PINTO JUNIOR; 59,5 /8°; APROVADO; 635329; DANIEL DE MEDEIROS SCORTEGAGNA; 57,5 /9°; APROVADO; 646748; IGOR DO AMARAL COSTA; 56,0 /10°; APROVADO; 666435; BRUNA BRIZART LEITE; 56,0 /11°; APROVADO; 646162; ESTER DE AMORIM CASTRO; 56,0 /12°; APROVADO; 651319; BIANCA BRITO DE OLIVEIRA LUZ; 55,5 /13°; APROVADO; 643515; ALEGRIA DOS SANTO LEITE; 55,0 /14°; APROVADO; 636693; ERLANE CUNHA LAVOR; 54,0 /15°; APROVADO; 651845; ALLAN SIDNEY SANTOS BATALHA; 52,5.

Cargo: AUDITOR

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 640870; JOÃO PEREIRA LIMA FILHO; 58,5 /2°; APROVADO; 633658; ISRAEL SHALOM SOUSA DA SILVA; 57 /3°; APROVADO; 633536; DENIZE DE NAZARÉ BARBOSA CAMPOS DE CAMPOS; 49,5 /4°; APROVADO; 631949; ABRAÃO SILVA DOS PASSOS; 47.

Cargo: AUDITOR

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: BIBLIOTECÁRIO DOCUMENTALISTA

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; APROVADO; 668148; THAIS CRAVO AMORIM SANTOS; 59,5 /2°; APROVADO; 643230; ARIANE NAZARE CARDOSO DO NASCIMENTO; 54 /3°; APROVADO; 623523; ALEXANDRE LOBO PINHEIRO; 52,5 /4°; APROVADO; 640539; IASMIN NAZARÉ DA SILVA CALANDRINE; 52 /5°; APROVADO; 636670; BENEDITA DO SOCORRO DA SILVA GONÇALVES; 51 /6°; APROVADO; 651280; KAROLINE GRASIELLY FERNANDES DOS SANTOS; 50 /7°; APROVADO; 635571; GHESSIKA AMANDA MIRANDA MACIEL; 49 /8°; APROVADO; 628082; VANDA FERNANDES TAVARES; 49 /9°; APROVADO; 651796; ARTHUR CONCEIÇÃO SANTOS BENTES DA GAMA; 49 /10°; APROVADO; 631507; CATIA MENDES DE SOUSA; 49 /11°; APROVADO; 669535; SUELLEN SOUZA GONÇALVES; 48,5 /12°; APROVADO; 646372; ALISON FRANCO CARVALHO PACHECO; 48 /13°; APROVADO; 631450; ADRIANA FERREIRA NOVAIS DA SILVA; 47 /14°; APROVADO; 633596; ALINE NOBRE NASCIMENTO; 47 /15°; APROVADO; 662570; DARLENE MONTEIRO DA SILVA DOS SANTOS; 46.

Cargo: BIBLIOTECÁRIO DOCUMENTALISTA

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 623468; CAMILLA DOS SANTOS MARTINS; 60 /2°; APROVADO; 638634; HELEN ROSEANY DA SILVA SOUZA LUZ; 52 /3°; APROVADO; 634554; ANDREA DE NAZARE BARROS DA SILVA; 50.

Cargo: BIBLIOTECÁRIO DOCUMENTALISTA

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: ENGENHEIRO CIVIL

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 630345; FELIPE RICARDO FARIAS DE SOUSA; 65 /2°; APROVADO; 624717; HUGO RODOLPHO SILVA LOPES; 60 /3°; APROVADO; 628080; MARÍLIA CAIRES FREIRE; 59 /4°; APROVADO; 652862; RAIMUNDO JEFERSON PEREIRA DA SILVA; 58 /5°; APROVADO; 652350; LENNON VALLE ARAÚJO; 58.

Cargo: ENGENHEIRO CIVIL

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 666426; DALILA DE SA NUNES; 52 /2°; APROVADO; 633767; JANELSON ELDON BRITO MAFRA; 51.

Cargo: ENGENHEIRO CIVIL

Vaga: PCD

1°; APROVADO; 663040; ANTONIO MARCIO BARAUNA BARBOSA; 43,0.

Cargo: ENGENHEIRO ELETRICISTA

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 632780; JAIR SILVA DE SOUZA; 60 /2°; APROVADO; 669496; PATRICIA SOUSA PARENTE DE MORAES; 59,5 /3°; APROVADO; 665342; IVO BOFF; 59,5 /4°; APROVADO; 663095; IGOR SOARES DOS SANTOS; 59 /5°; APROVADO; 663817; HENRIQUE LUAN GOMES PEREIRA BRAGA; 57.

Cargo: ENGENHEIRO ELETRICISTA

Vaga: COTA RACIAL

Não houve candidato aprovado

Cargo: ENGENHEIRO ELETRICISTA

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: ESTATÍSTICO

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 637990; DANIELA SANTANA ARAUJO; 72,5/2°; APROVADO; 637973; FRANCISCO ALEXANDRE LIMA; 64/3°; APROVADO; 637597; MIGUEL MONTEIRO DE SOUZA; 60/4°; APROVADO; 638699; EDUARDO CÂNDIDO DE OLIVEIRA; 60/5°; APROVADO; 648983; DALMIR CAVALCANTI DOS SANTOS; 56.

Cargo: ESTATÍSTICO

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 625372; FRANCIMAYRA OLIVEIRA CARDOSO; 49,0.

Cargo: ESTATÍSTICO

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: MÉDICO - CLÍNICO GERAL

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 622992; CAMILO FERREIRA RAMOS; 64,5 /2°; APROVADO; 621631; HERBERT PAULINO CORDEIRO; 62,5 /3°; APROVADO; 661675; PAULO ROBERTO DA SILVA COSTA JÚNIOR; 62 /4°; APROVADO; 657587; ELIZAMA AZEVEDO DA FONSECA; 60 /5°; APROVADO; 650753; MARIA FERNANDA COELHO MOREIRA COSTA; 59,5.

Cargo: MÉDICO - CLÍNICO GERAL

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 643017; NATASHA VALENTE DOS SANTOS; 55,5.

Cargo: MÉDICO - CLÍNICO GERAL

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: MÉDICO - PSIQUIATRA

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

Não houve candidato aprovado

Cargo: MÉDICO - PSIQUIATRA

Vaga: COTA RACIAL

Não houve candidato aprovado

Cargo: MÉDICO - PSIQUIATRA

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: PEDAGOGO

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; APROVADO; 649004; NIVEA MARIA COELHO BARBOSA DE ALMEIDA; 68 /2°; APROVADO; 630117; YAN DE ARAÚJO GONÇALVES; 65,5 /3°; APROVADO; 647073; ELOIR DA SILVA FERREIRA; 64,5 /4°; APROVADO; 648840; SUELLEN LEMES FREIRE SANTOS; 64 /5°; APROVADO; 666432; GWERSON GLEY DOS SANTOS; 63 /6°; APROVADO; 641226; ADRIANA DAMASCENO DE MELO; 63 /7°; APROVADO; 647293; FAUSTO JOSE DE OLIVEIRA COSTA; 63 /8°; APROVADO; 659679; ALOIRMAR JOSÉ DA SILVA; 63 /9°; APROVADO; 626871; GABRIEL BRITO SANTOS; 62,5 /10°; APROVADO; 657454; WANDRESSA KIRA RODRIGUES CARDOSO; 61,5 /11°; APROVADO; 625532; VANESSA FREITAS DINIZ; 61,5 /12°; APROVADO; 630116; RAILA TRINDADE DOS SANTOS; 61 /13°; APROVADO; 625459; ELYEL DOS SANTOS PAMPLONA; 61 /14°; APROVADO; 646874; ANDREIA STRAUBE ARAUJO; 61 /15°; APROVADO; 669662; JAQUELINE DO NASCIMENTO RODRIGUES PINTO; 61.

Cargo: PEDAGOGO

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 638926; ALECXANDER ARAUJO ALHO DE FREITAS; 65 /2°; APROVADO; 621948; JOSIVAN BARROS DE FRANCA; 57 /3°; APROVADO; 642824; ÉRICA CRISTINA MENDES SOUZA; 55 /4°; APROVADO; 634967; ARLEY SANDRA OLIVEIRA FERREIRA; 51,5 /5°; APROVADO; 621815; DERIVALDO MACHADO DA SILVA; 48,5.

Cargo: PEDAGOGO

Vaga: PCD

1°; APROVADO; 642397; MARIA VANIA QUIRINO DOS SANTOS; 45,0.

Cargo: PSICÓLOGO

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; APROVADO; 630460; ANA CRISTINA SARAIVA BENTES; 68,5 /2°; APROVADO; 665729; DAYRA SAMPAIO PEREIRA; 67 /3°; APROVADO; 625400; RENATA SABRINA MACIEL LOBATO LOUZADA; 65 /4°; APROVADO; 656855; JESIANE SILVA WANZILER; 65 /5°; APROVADO; 662521; LEONARDO SOUZA DE SOUZA; 64 /6°; APROVADO; 635553; LILIAN DE JESUS FONTEL CUNHA DONATO; 64 /7°; APROVADO; 670697; THIAGO LEITE PAVÃO; 63 /8°; APROVADO; 628325; HELLEN VIVIANNI VELOSO CORRÊA; 63 /9°; APROVADO; 664087; AMANDA GABRIELLA BORGES MAGALHÃES; 63 /10°; APROVADO; 624869; LUCIANO IMAR PALHETA TRINDADE; 61 /11°; APROVADO; 668655; DANIELLE CHAVES DE FARIAS; 61 /12°; APROVADO; 629087; CELICE DA SILVA PINTO; 60,5 /13°; APROVADO; 667249; MÁRCIA CAROLINY GOMES DE SOUZA; 60 /14°; APROVADO; 629552; FERNANDA CRISTINE DOS SANTOS BENGIO; 60 /15°; APROVADO; 669704; DAIANE GASPARETTO DA SILVA; 60.

Cargo: PSICÓLOGO

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 669172; JOÃO BATISTA RISUENHO DE OLIVEIRA; 65,0.

Cargo: PSICÓLOGO

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: TECNÓLOGO - GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 624682; MARLUCE PINTO DE LIMA; 70 /2°; CLASSIFICADO; 639741; MAURICIO MACHADO RIBEIRO; 69 /3°; CLASSIFICADO; 663684; LEANDRO SAMPAIO MATEUS; 69 /4°; APROVADO; 667201; SANDRO VIANA MONTEIRO; 68,5 /5°; APROVADO; 648935; HARRISSON EMANUEL GRIGORIO DA SILVA; 68 /6°; APROVADO; 667554; ELANO DA SILVA DE MENEZES; 68 /7°; APROVADO; 645573; ADÃO MAXMILIANO DE SOUZA REGIS; 66 /8°; APROVADO; 627378; CELIO FARIAS DA SILVA; 66 /9°; APROVADO; 652174; MARILIA SUSANNE ALVES DE SOUSA; 65 /10°; APROVADO; 649331; THIAGO BELEZA AUAD CARVALHO; 65 /11°; APROVADO; 645387; ARTHUR AUGUSTO BERLIE MENDES; 64,5 /12°; APROVADO; 652114; LUIZ SERGIO LIMA DA SILVA; 64 /13°; APROVADO; 627283; WILLIAN DA SILVA BRITO; 64 /14°; APROVADO; 639348; BRUNO COSTA PEREIRA; 64 /15°; APROVADO; 669313; CARLOS EDUARDO BARBOSA MACHADO; 64 /16°; APROVADO; 667021; PABLO DA SILVA NAHMIAS; 63,5 /17°; APROVADO; 636701; ERIKA GOMES DA COSTA; 63,5 /18°; APROVADO; 625580; ANDREIA DO NASCIMENTO LIMA; 63.

Cargo: TECNÓLOGO - GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS

Vaga: COTA RACIAL

1°; CLASSIFICADO; 645018; JOSÉ ALBERTO DOS SANTOS MACIEL; 69 /2°; APROVADO; 645146; CINTIA MARIA DE VILHENA MARTINS; 65,5 /3°; APROVADO; 646001; LEONARDO HENRIQUE LOPES DA SILVA OLIVEIRA; 65 /4°; APROVADO; 626993; MARIA LUCIANA SOUSA PENHA; 64 /5°; APROVADO; 667416; CARLOS DAVID PEREIRA DE OLIVEIRA; 64.

Cargo: TECNÓLOGO - GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS

Vaga: PCD

1°; CLASSIFICADO; 644670; ALAN BRUNO DA SILVA ARAÚJO; 60 /2°; APROVADO; 623456; RAIMUNDA FEITOSA VIANA; 53 /3°; APROVADO; 638826; MAILON JONAS SILVA DO NASCIMENTO; 49.

Cargo: TECNÓLOGO GESTÃO FINANCEIRA

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 665167; JEAN LOBATO MENDONÇA GONÇALVES; 59 /2°; APROVADO; 665347; VITOR KELAND LEITE DE SOUSA; 58,5 /3°; APROVADO; 625620; RAMOM STIVENSON SILVA BANDEIRA; 58 /4°; APROVADO; 663599; JEFFERSON DA SILVA AGUIAR; 57 /5°; APROVADO; 666837; JOAO PAULO SILVA E SILVA; 50.

Cargo: TECNÓLOGO GESTÃO FINANCEIRA

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 643251; CLEBSON DE OLIVEIRA ARAUJO ; 54,0/2°; APROVADO; 642572; JEFFERSON WILLIAM RODRIGUES OLIVEIRA; 48,0.

Cargo: TECNÓLOGO GESTÃO FINANCEIRA

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°;APROVADO; 621868; ALEX REZENDE HELENO; 70/2°; APROVADO; 621586; ANTONIO VINÍCIUS SILVA DA COSTA; 61/3°; APROVADO; 628496; EDSON SOUSA DA SILVA E SILVA; 60,5/4°; APROVADO; 624259; KAREN MARCELA BARROS DA COSTA; 59/5°; APROVADO; 669525; MARIANA DA SILVA CORRÊA; 59/6°; APROVADO; 649770; PAULO SÉRGIO LIMA DA SILVA; 59/7°; APROVADO; 662700; ADRIANA BARBOSA ALVES; 58,5/8°; APROVADO; 649727; LARESSA BENTES DA SILVA; 58/9°; APROVADO; 640586; SAMARA FURTADO LIMA; 58/10°; APROVADO; 639320; CENIRA HELOISE BAIA SILVA; 58/11°; APROVADO; 647074; MÁRCIA CRISTINA DOS SANTOS GUERRA; 58/12°; APROVADO; 670146; DIEGO RODRIGUES SANTANA; 57,5/13°; APROVADO; 652356; CELSO MAULER; 57,5/14°; APROVADO; 646834; WAGNER JOSÉ OLIVEIRA; 57,5/15°; APROVADO; 649225; JOSIANY DANTAS DA MOTA; 57.

Cargo: TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 621623; ERIVELTON RODRIGUES DA SILVA; 58,5/2°; APROVADO; 632974; CLAUDIANE DE FÁTIMA MELO DE SOUSA; 56/3°; APROVADO; 663959; JOATÃ SOUZA SALGADO; 55/4°; APROVADO; 634944; ELDINAR NASCIMENTO LOPES; 54/5°; APROVADO; 646101; ELINE DOS SANTOS SILVA; 52,5.

Cargo: TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS

Vaga: PCD

1°; APROVADO; 650758; EDSON SANTOS DE ALMEIDA; 46,0.

Cargo: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 643920; EMILE KAZUE MARUOKA NUNES; 72/2°; CLASSIFICADO; 664299; CAMILA MARQUES DA SILVA COSTA; 71/3°; CLASSIFICADO; 624481; MILLA ISABELLE GELABERT SILVA; 63/4°; APROVADO; 667113; AMID AYACHE FONSECA DE MORAES; 63/5°; APROVADO; 635055; JEANDRE LUIS FERREIRA DA MOTA; 62/6°; APROVADO; 651106; MARIANA WANDERLEI BUARQUE DO NASCIMENTO; 62/7°; APROVADO; 624169; ANA PAULA FONSECA BARROS; 61/8°; APROVADO; 630589; ANTONIO CARLOS PEREIRA; 61/9°; APROVADO; 659793; CAMILA PEREIRA JABALI; 61/10°; APROVADO; 645675; ROMULO ROSSINE DOS SANTOS BRITO; 59/11°; APROVADO; 622211; EMANOELLA SILVA DE OLIVEIRA; 59/12°; APROVADO; 637830; GERCENILDO SOUSA BARBOSA; 58/13°; APROVADO; 655218; NATAN LUIZ BARBALHO FERREIRA; 58/14°; APROVADO; 657630; FELIPE ANDRÉ BASTOS SEABRA; 57.

Cargo: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO

Vaga: COTA RACIAL

1°; CLASSIFICADO; 663919; KALEL MAX MOTA; 62 /2°; APROVADO; 668447; LUZIA DA CONCEIÇAO COSTA; 54/3°; APROVADO; 624627; ERBSON RIBEIRO DOS SANTOS; 54/4°; APROVADO; 637608; ADONIS VIEIRA DA SILVA; 53/5°; APROVADO; 623884; PEDRO DIAS DE JESUS BRITO; 51.

Cargo: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - CIÊNCIAS

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; APROVADO; 624261; KAREN MARCELA BARROS DA COSTA; 68/2°; APROVADO; 645426; BEATRIZ ALVES BENTES; 65/3°; APROVADO; 628723; MARCOS AUGUSTO RIBEIRO DA SILVA; 64/4°; APROVADO; 667791; ANA PAULA OLIVEIRA ROMAN; 64/5°; APROVADO; 628045; PAULO VICTOR CAMPOS SOUSA; 63/6°; APROVADO; 645565; CLEIDIANE SARDINHA DE SOUZA LEAL; 61/7°; APROVADO; 667245; CAROLINA RAMOS DOS SANTOS; 61/8°; APROVADO; 664397; PAULO CESAR MAGALHAES MATOS; 61/9°; APROVADO; 660797; JOSELIA ALVES DE ALMEIDA SILVA; 61/10°; APROVADO; 665667; JULIANA MAIA LIMA; 60/11°; APROVADO; 625672; DIERLEY MORAIS DE ARAUJO; 59/12°; APROVADO; 630261; LEANDRO DANIEL MARQUES DOS SANTOS; 59/13°; APROVADO; 642486; FABBIO FARINHA AYRES; 59/14°; APROVADO; 667606; ELEANE MONALIZA DE CERQUEIRA DE SOUZA; 59/15°; APROVADO; 635037; BRENDA DA SILVA RAMOS; 58.

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - CIÊNCIAS

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 640679; WILLEN ANDREY DA SILVA COSTA; 62/2°; APROVADO; 646016; LEONARDO HENRIQUE LOPES DA SILVA OLIVEIRA; 55/3°; APROVADO; 640570; MAX GRECO DOS SANTOS; 55/4°; APROVADO; 659726; DOUGLAS DOS SANTOS MARCELINO; 53/5°; APROVADO; 625021; ROBSON NASCIMENTO VIANA; 53.

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - CIÊNCIAS

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - INFORMÁTICA

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 668299; GLEIDSON IAGO SOUZA DE SOUSA; 59/2°; APROVADO; 669900; ANANDA DO NASCIMENTO LOPES; 55/3°; APROVADO; 647671; JOSENILTON TOCANTINS SILVA; 53/4°; APROVADO; 641727; ARILSON VERAS MORAES; 53/5°; APROVADO; 646460; MANOEL COSTA MIRANDA; 52.

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - INFORMÁTICA

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 625104; ROGÉRIO DE SOUSA JANUÁRIO; 45.

Cargo: TÉCNICO DE LABORATÓRIO - INFORMÁTICA

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 635281; ADALBERTO CAVALCANTE DE MELO; 59 /2°; CLASSIFICADO; 622096; BRUNO GEOVANE DA SILVA MIRANDA; 56/3°; APROVADO; 638366; MARCOS PAULO PINHEIRO CORRÊA; 54/4°; APROVADO; 658429; DÊNISON CARLOS DA SILVA RESPLANDES; 54/5°; APROVADO; 633050; SALVIO SILVA ARAUJO; 53/6°; APROVADO; 668132; FRANCISCO PINHEIRO DE CARVALHO; 53/7°; APROVADO; 651449; ALLYSON TAVARES PEIXOTO ALVES; 49/8°; APROVADO; 667380; RODOLFO RODRIGUES DA CRUZ; 49 /9°; APROVADO; 622099; JOSÉ GUSTAVO ANDRADE GOMES; 49.

Cargo: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Vaga: COTA RACIAL

1°; CLASSIFICADO; 663245; RUFINO DE JESUS ALVES; 51.

Cargo: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: TÉCNICO EM CONTABILIDADE

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; CLASSIFICADO; 637314; OTINIEL DOS SANTOS DIAS; 55/2°; CLASSIFICADO; 651366; PRISCILA KELLY GONCALVES BEZERRA; 52/3°; APROVADO; 629724; JEAN LOBATO MENDONÇA GONÇALVES; 50/4°; APROVADO; 670419; SHELDON SILVA PINTO; 49/5°; APROVADO; 641721; ELANA RODRIGUES QUEIROZ; 48/6°; APROVADO; 641049; KARINA GARCEZ VIEIRA; 47/7°; APROVADO; 671138; SILVIA DE NAZARE SOUZA LIMA; 45.

Cargo: TÉCNICO EM CONTABILIDADE

Vaga: COTA RACIAL

Não houve candidato aprovado

Cargo: TÉCNICO EM CONTABILIDADE

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Cargo: ASSISTENTE DE ALUNOS

Vaga: AMPLA CONCORRÊNCIA

1°; APROVADO; 655821; PRISCILA CORDEIRO COSTA DA SILVA; 57 /2°; APROVADO; 647308; FAUSTO JOSE DE OLIVEIRA COSTA; 56/3°; APROVADO; 671012; LUIZA BEATRIZ FONSECA DA SILVA; 55/4°; APROVADO; 630649; ANOEL MARTINS QUADROS JUNIOR; 55/5 ; APROVADO; 667731; MYLCYHELLY MYTHOLLY DA COSTA LIMA; 55/6°; APROVADO; 640489; PEDRO HENRIQUE DE FARIAS MARTINS; 54/7°; APROVADO; 667281; ELIANE CARDOSO CORREA MAGALHAES; 54/8°; APROVADO; 634447; JAMILLE DE MELO PINHO; 53/9°; APROVADO; 670907; FRANCIELLEM ROSA CORREA E CORREA; 53/10°; APROVADO; 666022; EDUARDA ZUILA DOS SANTOS ALENCAR; 52/11°; APROVADO; 668460; CICERO FELIPE MONTEIRO CIDRAO; 52/12°; APROVADO; 646892; DANIELE FERNANDES SANTANA LOPES; 51/13°; APROVADO; 642326; TATIANE MARIA FURTADO DA COSTA; 51/14°; APROVADO; 626629; FÁBIO MURDIGA SILVA; 51/15°; APROVADO; 636117; THAYANA PONTES EVANGELISTA; 51.

Cargo: ASSISTENTE DE ALUNOS

Vaga: COTA RACIAL

1°; APROVADO; 664438; DENISON NAZARENO DE SOUSA; 53/2°; APROVADO; 639611; CÁSSIO GABRIEL ALMEIDA DO COUTO; 45.

Cargo: ASSISTENTE DE ALUNOS

Vaga: PCD

Não houve candidato aprovado

Claudio Alex Jorge da Rocha

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa