Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL DIVULGAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO DO EXAME INTELECTUAL DO CONCURSO DE ADMISSÃO E MATRÍCULA NOS CURSOS DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DO SERVIÇO DE SAÚDE DO EXÉRCITO (CFO/S Sau) - 2020/2021Relação dos candidatos aprovados

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 12/03/2021 | Edição: 48 | Seção: 3 | Página: 27

Órgão: Ministério da Defesa/Comando do Exército/Departamento de Educação e Cultura do Exército/Diretoria de Educação Superior Militar/Escola de Saúde do Exército

EDITAL

DIVULGAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO DO EXAME INTELECTUAL DO

CONCURSO DE ADMISSÃO E MATRÍCULA NOS CURSOS DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS

DO SERVIÇO DE SAÚDE DO EXÉRCITO (CFO/S Sau) - 2020/2021

Relação dos candidatos aprovados

O COMANDANTE DO EXÉRCITO, através do Departamento de Educação e Cultura do Exército (DECEx), no uso de suas atribuições, amparado pela Lei n.º 9786, de 08 Fev 99 - Lei do Ensino no Exército, regulamentada pelo Dec. Nr 3.182, de 23 Set 99 (Regulamento da Lei do Ensino no Exército), pela Portaria nº 126-DECEx de 26 de maio de 2020, pelo Edital de 24 de junho de 2020, publicado no Diário Oficial da União Nr 119, por intermédio da Escola de Saúde do Exército (EsSEx), divulga e homologa o resultado do Exame Intelectual do Concurso de Admissão e Matrícula nos Cursos de Formação de Oficiais do Serviço de Saúde do Exército (CFO/S Sau) - 2020/2021.

Relação dos candidatos aprovados, por ordem de classificação, no Exame Intelectual do Concurso de Admissão e Matrícula nos Cursos de Formação de Oficiais do Serviço de Saúde do Exército (CFO/S Sau) - 2020/2021:

FARMÁCIA - FARMÁCIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

 Nome 

NEI

Classificação

ALINE SANT'ANNA PERES DOS SANTOS

6.55

1

FRANCISCO DANILO MELO DE SOUSA

6.10

2

MARCELA FRANÇA PENNA RIBEIRO

5.90

3

THAIZ EMANUELLE ANTUNES DE SANTANA (1º VAGA COTISTA)

5.75

4

FARMÁCIA - FARMÁCIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

Nome

NEI

Classificação

LAURA BEDIN DENARDI

5.70

1

DANIEL PEREIRA REIS

5.55

2

THALLITA KARLA SILVA DO NASCIMENTO GONZAGA

5.50

3

WASHINGTON THEODORO DAS GRAÇAS MORAES (MAJORADO COTISTA)

5.45

4

FARMÁCIA - FARMÁCIA - APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS NA VAGA EXISTENTE

 

 

Nome

NEI

Classificação

JÉSSICA QUINTANILHA MARCELO DE CARVALHO

5.40

1

MARINA DA SILVA BONI

5.40

2

MARIA CLARA ANDREZA ROCHA ALCANTARA PORTUGAL (COTISTA)

5.35

3

LARA MICHELLY SOARES DE SOUZA

5.35

4

LILIAN CASARTELLI COLODETI

5.35

5

MICHAEL SOARES MESQUITA

5.35

6

ARYANA DA SILVA SILVADO

5.25

7

TAILAINE NASCIMENTO DE CASTRO

5.20

8

THUANE SOUZA FERREIRA DE ASCENÇÃO

5.15

9

CAMILLE NIGRI CURSINO

5.15

10

ANDRESSA DIAS DA SILVA

5.15

11

JESSICA CRISTINA PARRA EDUARDO SILVA

5.10

12

NARA VANESSA CORREIA ANDRÉ

5.05

13

DIULIA DE OLIVEIRA DIAS (COTISTA)

5.05

14

NÁTHALY PEREIRA DA SILVA

5.05

15

CAROLINE ALMEIDA FARIAS ALEXANDRINO

5.00

16

CAMILA BARBOSA ARAÚJO

5.00

17

GABRIELLE PEREIRA DAS NEVES (COTISTA)

5.00

18

ODONTOLOGIA - CIRURGIA E TRAUMATOLOGIA BUCO-MAXILO-FACIAL - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

PRIMO GUILHERME VARGAS PASQUAL

1.50

5.25

6.75

1

ODONTOLOGIA - CIRURGIA E TRAUMATOLOGIA BUCO-MAXILO-FACIAL - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

MARAÍSA APARECIDA PINTO RESENDE

1.63

5.00

6.63

1

DANIEL BATISTA CAETANO

1.25

5.00

6.25

2

ODONTOLOGIA - CIRURGIA E TRAUMATOLOGIA BUCO-MAXILO-FACIAL - APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

RAPHAELA CAPELLA DE SOUZA PÓVOA

1.50

4.75

6,25

1

PEDRO HENRIQUE DE AZAMBUJA CARVALHO

1.38

4.75

6.13

2

STEPHANIE MARANI MARTINS ARAÚJO

1.25

4.75

6.00

3

VITOR HENRIQUE CARVALHO SILVA

1.75

4.25

6.00

4

BRUNO COSTA FERREIRA

1.25

4.50

5.75

5

RAFAEL OLIVEIRA PACHECO

1.25

4.00

5.25

6

BRENO BITTENCOURT PESSOA DA SILVA

1.50

3.75

5.25

7

ODONTOLOGIA - DENTÍSTICA RESTAURADORA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

FERNANDA CAIRE LIMA DE BARCELOS

1.50

5.50

7.00

1

ODONTOLOGIA - DENTÍSTICA RESTAURADORA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

BÁRBARA MONTEIRO SOARES

1.50

5.25

6.75

1

ISIS INGRID NOGUEIRA SIMOES

1.38

5.25

6.63

2

ODONTOLOGIA - DENTÍSTICA RESTAURADORA - APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

NICÁSSIA CIOQUETTA LOCK

1.50

4.75

6.25

1

RENATA WEBSTER DUARTE

1.63

4.25

5.88

2

ALEXANDRA RUBIN COCCO

1.25

4.50

5.75

3

CAROLINA SANTOS SANTANA FERREIRA

1.50

4.25

5.75

4

CAROLINA LEITE ROQUEJANI

1.25

4,25

5.50

5

MARIANA SILVERIO FELICIANO

1.25

4,00

5,25

6

LILIAN LESSA FRANÇA

1.25

3.75

5,00

7

YGOR SOLANO PADULA

1.25

3.75

5,00

8

ODONTOLOGIA - ENDODONTIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

MAISE CRISTINA DE OLIVEIRA

1.38

7.25

8.63

1

ODONTOLOGIA - ENDODONTIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

OSMIELY REIS DE OLIVEIRA

1.88

6.00

7.88

1

LEONARDO DE ARAUJO MEDEIROS

1.63

6.00

7.63

2

ODONTOLOGIA - ENDODONTIA - APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

GIULIANE COSTA MOREIRA GÓES VICENTE

1.25

6.25

7.50

1

MATHEUS SILVA DO NASCIMENTO

1.50

5.75

7.25

2

LUANNA SALES DA SILVA VASCONCELLOS

1.38

5.75

7.13

3

TAMIRYS ELIZEU ALENCAR DE SOUZA DA CUNHA

1.50

5.50

7.00

4

LUIZA GONÇALVES ROMA

1.63

5.00

6.63

5

BRENDA BARRETO BRUNELI

1,25

5,00

6,25

6

CAROLINE ALVES DE CASTRO MOURA

1.50

4.75

6.25

7

REGINA SANGLARD DE SOUZA

1.38

4,75

6,13

8

LEILANE DE ARAÚJO PEREIRA

1.50

4.50

6.00

9

BEATRIZ VIEIRA DE PAIVA

1.38

4,50

5,88

10

DANIELLE SOUZA CARDOSO

1.38

4,50

5,88

11

PATRÍCIA MAGNO DOS SANTOS MATIAS

1.63

4.25

5.88

12

PAULA SALEK VIEIRA

1.38

4,25

5,63

13

CINTIA BERNARDO VERPEL

1,25

4.00

5,25

14

BRENNA MAGDALENA LIMA NOGUEIRA

1,25

4.00

5,25

15

LIDIANE GONÇALVES DO NASCIMENTO

1.50

3.75

5.25

16

FABIANO FERREIRA MARIANO

1,25

3,75

5,00

17

ODONTOLOGIA - ORTODONTIA E ORTOPEDIA FACIAL - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

JOYCE CRISTINA CHEVI DA ROCHA

2.13

5.25

7.38

1

ODONTOLOGIA - ORTODONTIA E ORTOPEDIA FACIAL - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

NATHÁLIA LIMA FREZE FERNANDES

1,38

5,00

6,38

1

ALINE SEGATTO PIRES ALTMANN

1,38

4,75

6.13

2

ODONTOLOGIA - ORTODONTIA E ORTOPEDIA FACIAL - NÃO CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

ANDREY BESSA MOLINA

1.50

4.50

6.00

1

BRENO BETFUER DA SILVA LINDOLFO

1,25

4,50

5,75

2

GABRIELA DE ARAÚJO MAGALHÃES

1.50

4.25

5.75

3

MARIANA CARNEIRO GUERRA DURO

1,38

4,25

5,63

4

CAROLINA SOARES GUEDES

1,25

4,25

5,50

5

ODONTOLOGIA - PERIODONTIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

GUILHERME FERNANDES LOURES

1.63

5.00

6.63

1

ODONTOLOGIA - PERIODONTIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NCG

NCE

NEI

CLASS.

JÉSSICA GOMES RODRIGUES NUNES

1.63

5.00

6.63

1

TALYTA SASAKI JURKEVICZ

1,38

5,00

6,38

2

ANANDA BARRACHINI LONDERO

1.50

4.75

6.25

3

HELOISA REGINA CARLOS DA SILVA

1,25

4,75

6,00

4

FERNANDO VALENTIM BITENCOURT

1,25

4,00

5.25

5

AMANDA DE SOUZA SANT ANNA

1,25

3,75

5.00

6

MEDICINA - ANESTESIOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

EMERSON DE SIQUEIRA DA CRUZ

0.00

6.60

4.62

1

PEDRO HENRIQUE MILHOMENS DA MOTA

0.00

6.60

4.62

2

IGOR LUGÃO ECCARD

3.00

5.20

4.54

3

ALINE ALONSO CHERMAN

0.00

6.20

4.34

4

MARCOS RAUL AUGUSTO DE SOUSA E SILVA

0.00

6.00

4.20

5

MEDICINA - ANESTESIOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

LUCAS ANDRADE NAPOLEÃO LIMA

0.00

5.80

4.06

6

THOMAZ ZÁBULON DE FIGUEIRÊDO VERAS

0.00

5.60

3.92

7

DIÔVANI SOLTAU GOMES

0.00

5.20

3.64

8

MATHEUS BRASIL RAMOS

0.00

5.20

3.64

9

RAPHAEL POZZOBOM FERRAREZI

0.00

5.00

3.50

10

MEDICINA - CANCEROLOGIA/ONCOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

MÁRCIO LUIZ MARTINS JÚNIOR

0.00

5.40

3.78

1

REBECA APARECIDA DOS SANTOS DI TOMMASO

0.00

5.20

3.64

2

MEDICINA - CARDIOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

DAVID COSTA BRITTO NETO

3.00

5.80

4.96

1

MEDICINA - CARDIOLOGIA INTERVENCIONISTA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

GUSTAVO MEDEIROS DA SILVEIRA

7.00

5.80

6.16

1

PAULO ANDRE GRAZZIOTTI MILANESI

3.00

5.60

4.82

2

MEDICINA - CARDIOLOGIA INTERVENCIONISTA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

BRUNO TEDESCHI

0.00

6.60

4.62

1

MEDICINA - CIRURGIA DE MÃO - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

DANIEL TAVARES DE ALVARENGA

0.00

5.40

3.78

1

MEDICINA - CIRURGIA GERAL - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

BERNARDO AGUIAR DA COSTA

3.00

6.60

5.52

1

ERNIDIO LUIZ BASSANI FILHO

3.00

6.00

5.10

2

ANDRE FELIPE DE SOUZA STONE

3.00

6.00

5.10

3

MEDICINA - CIRURGIA GERAL - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

TAIS MENEZES MAGALHAES

3.00

5.80

4.96

1

VITOR LANG BOECH

0.00

6.80

4.76

2

IGOR CERQUEIRA DE FREITAS BARRETO

0.00

6.60

4.62

3

JULIA ABREU VILELA

3.00

5.20

4.54

4

MARGARIDA CANDIDO GUIMARAES FREIRE

3.00

5.20

4.54

5

BRUNA TIAGO ALBALADEJO

3.00

5.20

4.54

6

PEDRINHO DE OLIVEIRA LOPES

3.00

5.20

4.54

7

MARCOS VINICIOS CARDOSO JUNIOR

3.00

5.00

4.40

8

CARLOS HENRIQUE PAIXAO XIMENES

3.00

5.00

4.40

9

MARCELO PARRINI ABDALLA

0.00

6.20

4.34

10

BERNARDO VERDOLIN CAMPOS DE AZEVEDO

0.00

6.00

4.20

11

LUCAS SILVA COUTO

0.00

5.80

4.06

12

EDUARDO HENRIQUE SILVEIRA

0.00

5.40

3.78

13

BERNARDO MATIAS DO NASCIMENTO

0.00

5.00

3.50

14

LUCIANO HAYASHI

0.00

5.00

3.50

15

MEDICINA - CIRURGIA VASCULAR - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

HUGO ALEXANDRE ARRUDA VILLELA

3.00

6.40

5.38

1

JULIANA GOULART FRANCO DINIZ DE OLIVEIRA

0.00

5.80

4.06

2

MEDICINA - CIRURGIA VASCULAR- CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

PEDRO POYARES DE MELLO BHERING

0.00

5.80

4.06

1

MEDICINA - CLINICA MÉDICA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

THIAGO BARCELLOS MORAIS

3.00

6.20

5.24

1

EDUARDO RODRIGUES FERREIRA BATALHA

3.00

6.20

5.24

2

DIEGO VINICIUS DE MAGALHÃES

3.00

6.00

5.10

3

CÉSAR CLÁUDIO FERREIRA (1ª VAGA COTISTA)

0.00

5.80

4.06

4

MEDICINA - CLINICA MÉDICA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

ANDRÉ LUÍS DE SOUZA ANDRETTA

3.00

5.80

4.96

1

ÁDILLA RAMALHO GALVÃO DITTRICH

3.00

5.20

4.54

2

MARIANA MARÇON DOS SANTOS

3.00

5.00

4.40

3

JAMILLE COUTINHO MARTINS SILVA

0.00

5.60

3.92

4

FLAVIO FONSECA GONÇALVES (2ª VAGA COTISTA)

0.00

5.60

3.92

5

ISABELA PARRINI ABDALLA

0.00

5.40

3.78

6

ANDREA RIBEIRO GONÇALVES DE VASCONCELOS MEDEIROS

0.00

5.20

3.64

7

LUID CELENTE DOS SANTOS

0.00

5.20

3.64

8

PRICYLLA APARECIDA DA SILVA (3ª VAGA COTISTA)

0.00

5.20

3.64

9

SÉRGIO LUIZ DONATO DE OLIVEIRA JÚNIOR

0.00

5.00

3.50

10

MEDICINA - ENDOCRINOLOGIA E METABOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

LUIZA SIQUEIRA MENEZES

7.00

5.20

5.74

1

LEILA CARVALHO BOECHAT POUBEL

3.00

6.40

5.38

2

MEDICINA - CLINICA MÉDICA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

THALITA LANZONI MACHADO

0.00

5.20

3.64

1

MEDICINA - ENDOSCOPIA DIGESTIVA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

MARCOS MARTINS SOARES JÚNIOR

3.00

5.40

4.68

1

FELIPE LIED LUNARDI

0.00

5.20

3.64

2

MEDICINA - GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

AGATHA MEDRADO DA ROSA BAPTISTA

3.00

6.80

5.66

1

CAMILA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES

0.00

7.40

5.18

2

CAMILA JESUS QUEIXA NOGUEIRA VIZEU

3.00

5.40

4.68

3

MARINA BARBOSA DANTAS TEIXEIRA

3.00

5.00

4.40

4

ICARO MARCEL LOPES DE SOUZA

0.00

6.20

4.34

5

MEDICINA - GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

ANA CLAUDIA CORDEIRO ERNESTO

0.00

5.80

4.06

1

BÁRBARA RENATA SILVEIRA DE MOURA

0.00

5.60

3.92

2

AYLA ALVES DA SILVA

0.00

5.40

3.78

3

GABRIEL KARAM DE ARAUJO

0.00

5.20

3.64

4

GRAZIELA COUTO DE CARVALHO

0.00

5.20

3.64

5

MARINA COSTA CAMPOS

0.00

5.00

3.50

6

MARIA APARECIDA MONTES FIALHO

0.00

5.00

3.50

7

MEDICINA - HEMATOLOGIA E HEMOTERAPIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

THAIS DOURADO NOBREGA

0.00

5.40

3.78

1

MEDICINA - MASTOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

THIAGO BERTOCHI

0.00

6.00

4.20

1

OSVALDO DE ALCANTARA BRAGA AIDAR

0.00

5.60

3.92

2

MEDICINA - MEDICINA INTENSIVA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

NÃNA LUANDA REIS DE ANDRADE

0.50

5.80

4.21

1

MEDICINA - NEUROLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

FERNANDO CARLOS BARBOSA DANTAS TEIXEIRA

3.00

6.00

5.10

1

RENATO LUCAS DE AGUIAR FRAGA

0.00

5.00

3.50

2

MEDICINA - OFTALMOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

TACIANA DAL TOSO

7.00

6.80

6.86

1

CAROLINE OLIVEIRA BRETAS

7.00

5.60

6.02

2

ANDERSON CLAYTON PEREIRA GONÇALVES (1ª VAGA COTISTA)

0.00

5.40

3.78

3

MEDICINA - OFTALMOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

HERON LEAL FARIAS

0.00

7.20

5.04

1

MAYRA FLÁVIO CARVALHO PEREIRA

4.00

5.20

4.84

2

ANDRÉIA DA PAZ BRUM

3.00

5.60

4.82

3

ANNE JULIE DE ALENCAR STONE

3.00

5.40

4.68

4

MARCELA ALVES MORAIS VANAZZI

0.00

6.60

4.62

5

ALEXANDRE DE CARVALHO MENDES PAIVA

0.00

6.00

4.20

6

MURILO DE ALMEIDA CASTRO (2ª VAGA COTISTA)

0.00

5.00

3.50

7

RAFAEL DE OLIVEIRA SANTOS

0.00

5.00

3.50

8

MEDICINA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

CORACY GONÇALVES BRASIL NETO

7.00

5.80

6.16

1

MATEUS FRANCO DE PAULA

0.00

5.00

3.50

2

MEDICINA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - CIRURGIA DE JOELHO - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

PEDRO HERMETO GUIMARÃES BARROS BATISTA DE NAZARÉ

7.00

5.80

6.16

1

GERMANO CAMARGO FLEURY PASSOS

7.00

5.20

5.74

2

SANDRO FERREIRA HORTA

7.00

5.00

5.60

3

MEDICINA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - CIRURGIA DE JOELHO - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

GERALDO DA SILVA PEIXOTO NETO

4.00

5.20

4.84

1

LUCAS DE ALMEIDA RIBEIRO

0.00

5.00

3.50

2

MEDICINA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - CIRURGIA DE OMBRO - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

ARMANDO D LUCCA DE CASTRO E SILVA

7.00

5.60

6.02

1

EMANUEL SMITH DO AMARAL LOBATO

7.00

5.20

5.74

2

YURI ALEXANDRE ALVES DE CARVALHO (1ª VAGA COTISTA)

0.00

5.00

3.50

4

MEDICINA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - CIRURGIA DE OMBRO - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

JULIO CESAR NUNES GAZOLLA

0.00

5.20

3.64

1

MEDICINA - OTORRINOLARINGOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

THIAGO EMANUEL SOUZA DE FREITAS

3.00

5.40

4.68

1

PAULA GARCEZ CORRÊA DA SILVA

0.00

6.00

4.20

2

MEDICINA - OTORRINOLARINGOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

VITOR BITTAR PRADO

0.00

5.40

3.78

1

MEDICINA - PEDIATRIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

TATHIANA SILVA DE SANTANA CONSTANTINO

7.00

6.20

6.44

1

LETÍCIA GONÇALVES DE QUEIROZ

7.00

5.80

6.16

2

TÚLIO ALONSO JOÃO

7.00

5.60

6.02

3

CLARA CAMPINHO PINHEIRO

7.00

5.40

5.88

4

SARA YAMAKAMI RIBEIRO (1ª VAGA COTISTA)

7.00

5.40

5.88

5

MEDICINA - PEDIATRIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

CIBELLE CALDAS JACOB

7.00

5.40

5.88

6

PRISCILA FERREIRA PINTO FILIPPO

7.00

5.00

5.60

7

JULIANA COELHO BRAGA

7.00

5.00

5.60

8

ANA DOS SANTOS LINHARES

3.50

5.60

4.97

9

LÍLIAN BARCELOS RODRIGUES MARTINS

3.00

5.40

4.68

10

LUISA SILVA WITZEL DA COSTA AMORIM

0.00

6.20

4.34

11

MARIANA BASTOS CORREA

0.00

6.00

4.20

12

AILANA DE FÁTIMA VIANA GOMES

0.00

5.60

3.92

13

GUILHERME GOMIDE CABRAL

0.00

5.20

3.64

14

MARIA CLARA MACHADO DE CARVALHO

0.00

5.20

3.64

15

VERÔNICA CHAVES DA SILVA

0.00

5.20

3.64

16

MEDICINA - PROCTOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

MARIANA ROMULO FERNANDES

3.00

5.40

4.68

1

TASSIA MENDES FRANCO

3.00

5.00

4.40

2

MEDICINA - PSIQUIATRIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

CARLOS EDUARDO SZLACHTA PATRICIO

3.00

5.00

4.40

1

OLAVO JOSE XAVIER DO CARMO

0.00

5.60

3.92

2

MARIA CLARA SOARES SILVEIRA CARDOSO

0.00

5.00

3.50

3

MEDICINA - RADIOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

CLEVERSON ALEX LEITÃO

7.00

6.80

6.80

1

LOHAN SULLIVAN RODRIGUES ALVES

7.00

5.20

5.20

2

MEDICINA - RADIOLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

DANIEL NOGUEIRA VILELA

3.00

6.00

6.00

1

GABRIEL FERREIRA CID

0.00

6.60

6.60

2

GUILHERME BALTAZAR NEVES

3.00

5.00

5.00

3

CAMILA SAMPAIO DE LACERDA PERDIGÃO PEIXOTO

0.50

5.00

5.00

4

VICTOR HENRIQUE FORTINI DE ALMEIDA

0.00

5.20

5.20

5

MAURÍCIO PAZ BARBOSA

0.00

5.00

5.00

6

VINÍCIUS CASTRO ANDRADE

0.00

5.00

5.00

7

DANIEL LIMA SOUZA

0.00

5.00

5.00

8

MEDICINA - SEM ESPECIALIDADE - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

SUELISSON DA SILVA ARAUJO

0.00

7.80

7.80

1

LINCOLN VALÉRIO ANDRADE RODRIGUES

0.00

7.80

7.80

2

MARCELO BUITRAGO DE ANDRADE

0.00

7.60

7.60

3

GEYSE MARIA LIMA DA PIEDADE

0.00

7.20

7.20

4

CAIO VINÍCIUS DINO TAVARES

0.00

7.20

7.20

5

PAULO HENRIQUE BARROS VALENTE

0.00

7.20

7.20

6

RAFAEL MARTINEZ PEREIRA NOGUEIRA

0.00

7.20

7.20

7

GABRIEL DOTTA ABECH

0.00

7.20

7.20

8

DANIEL LUIZ MARQUES GONÇALVES

0.00

7.00

7.00

9

GISELE VEIGA GUIMARÃES

0.00

7.00

7.00

10

CIBELLE INGRID ESTEVÃO DE MELO

0.00

7.00

7.00

11

STTEPHANI CAMPOS DE MELO

0.00

6.80

6.80

12

MARCOS SAVIGNY DE ARAÚJO MOURA MENDES

0.00

6.80

6.80

13

VICTOR DIAS MARIANO

0.00

6.80

6.80

14

CAMILA SILVINO ALVES

0.00

6.80

6.80

15

WILLIAN AUGUSTO GUIZZO

0.00

6.80

6.80

16

SARA FERNANDA GOMES DE LIMA FRAZÃO (1ª VAGA COTISTA)

0.00

6.40

6.40

17

NIEDJA RODRIGUES DE SOUZA (2ª VAGA COTISTA)

0.00

5.80

5.80

18

MIRELLA SÁ BARROSO CALHEIROS (3ª VAGA COTISTA)

0.00

5.80

5.80

19

JÚLIO HENRIQUE PEREIRA NASCIMENTO (4ª VAGA COTISTA)

0.00

5.80

5.80

20

MEDICINA - SEM ESPECIALIDADE - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

FELIPE GALDINO CAMPOS

0.00

6.80

6.80

1

HENRIQUE SZORTYKA

0.00

6.80

6.80

2

NICOLE BRAZ CAMPOS

0.00

6.80

6.80

3

LUCAS MATHEUS BORN

0.00

6.60

6.60

4

LUCAS MATTEUS SILVA DE MELLO

0.00

6.60

6.60

5

KARINE BRITO CARDOSO

0.00

6.60

6.60

6

MAYRA SOARES DA COSTA MATOS

0.00

6.60

6.60

7

ANA LAURA SILVA OLIVEIRA

0.00

6.60

6.60

8

MARCO RINOLDI

0.00

6.60

6.60

9

GUSTAVO ARRUDA ALVES

0.00

6.60

6.60

10

LUIZ HENRIQUE MOREIRA SOARES RICARDO

0.00

6.60

6.60

11

MATHEUS LEÃO TAVARES COSTA

0.00

6.60

6.60

12

VERÔNICA CRISTINE RODRIGUES COSTA

0.00

6.60

6.60

13

GABRIELA CAMPOS DE ALMEIDA

0.00

6.60

6.60

14

DANIELE CORREA DE FREITAS ZERNOW

0.00

6.40

6.40

15

ADRIANA SIMÕES FERREIRA

0.00

6.40

6.40

16

ERNESTO MONTES CORRÊA GONÇALVES DE BRITO

0.00

6.40

6.40

17

STEPHANIE SENNA DA SILVA

0.00

6.40

6.40

18

PEDRO HENRIQUE ROGÉRIO DE LIMA

0.00

6.40

6.40

19

KAREN CRISTINE ALMEIDA BARBOSA

0.00

6.40

6.40

20

JOADYSON SILVA BARBOSA

0.00

6.40

6.40

21

FELIPE MATHEUS NUNES BLOHEM

0.00

6.40

6.40

22

ANNA CLARA DOS SANTOS DA COSTA

0.00

6.40

6.40

23

CAROLINE ARNS NEUMANN

0.00

6.40

6.40

24

PEDRO PIASSAROLI DE ABREU

0.00

6.40

6.40

25

GABRIEL VASCONCELLOS GUIMARÃES

0.00

6.40

6.40

26

FELIPE FERNANDES SAMPAIO

0.00

6.40

6.40

27

CAROLINA DIAS DA SILVA AMORIM

0.00

6.20

6.20

28

ANGELO DANTE DE CARVALHO CORRÊA

0.00

6.20

6.20

29

THIAGO DE SOUSA BEMERGUY

0.00

6.20

6.20

30

FERNANDA FERNANDES GOMES

0.00

6.20

6.20

31

THIAGO PILOTO DE ANDRADE

0.00

6.20

6.20

32

MARINA FERNANDES PEDRO

0.00

6.20

6.20

33

ANA KAROLINA GAMA DE HOLANDA

0.00

6.20

6.20

34

MATEUS COSTA BRASIL

0.00

6.20

6.20

35

ARTHUR LAWALL MONTEIRO DA SILVA

0.00

6.20

6.20

36

GABRIEL RICAS REZENDE

0.00

6.20

6.20

37

FLÁVIA BEATRIZ ARAÚJO DE ALBUQUERQUE

0.00

6.20

6.20

38

ANA CAROLINA BATISTA RODRIGUES

0.00

6.20

6.20

39

GUSTAVO ESTEVAM DA SILVA GOMES

0.00

6.20

6.20

40

ROSSANDRO ARANHA BATISTA FILHO

0.00

6.20

6.20

41

LISLIE GABRIELA SANTIN

0.00

6.20

6.20

42

PEDRO HENRIQUE SOMBRA BASAGNI

0.00

6.00

6.00

43

SAMIRIA SFAIR DE OLIVEIRA

0.00

6.00

6.00

44

BRUNO LUIS PINTO MOURA

0.00

6.00

6.00

45

RUANA SILVA CUNHA HORTA

0.00

6.00

6.00

46

MAYLSON MOURA DE MORAIS

0.00

6.00

6.00

47

EMERSON GERHARDT FERNANDES

0.00

6.00

6.00

48

RICARDO SANTOS CESAR

0.00

6.00

6.00

49

YAGO DE OLIVEIRA TORRES PINTO

0.00

6.00

6.00

50

CALIL MIGUEL NETO

0.00

6.00

6.00

51

LUÍSA DE ALMEIDA FONSECA

0.00

6.00

6.00

52

TIAGO MIGUEL GUIMARÃES ALTENHOFEN

0.00

6.00

6.00

53

AMANDA FERREIRA TALHO

0.00

6.00

6.00

54

ALICE GARBI NOVAES

0.00

6.00

6.00

55

DANIEL DE CARVALHO CARAPIÁ DIAS

0.00

6.00

6.00

56

RAÍZA MICHELLE VIDAL DOS SANTOS

0.00

6.00

6.00

57

FERNANDO HENRIQUE VASCONCELOS DOS SANTOS

0.00

6.00

6.00

58

FREDERICO VIEIRA MOTA

0.00

6.00

6.00

59

MARIANA HORTA NUNES

0.00

6.00

6.00

60

LUCAS EDUARDO VILARINHO GUIMARAES

0.00

6.00

6.00

61

LETÍCIA BATISTA DA COSTA

0.00

6.00

6.00

62

HENRIQUE FERREIRA TALIULI

0.00

6.00

6.00

63

RODRIGO RAMOS RODRIGUES

0.00

6.00

6.00

64

JÚLIA SILVA CONTAIFER

0.00

6.00

6.00

65

MAURILIO ONOFRE DEININGER FILHO

0.00

6.00

6.00

66

JOÃO PAULO OLIVEIRA DE SÁ

0.00

6.00

6.00

67

ALINE DE CÁSSIA NOGUEIRA SIMÃO

0.00

6.00

6.00

68

AMANDA GOMES DOS SANTOS

0.00

6.00

6.00

69

YASMIM DA SILVA LOUREIRO

0.00

6.00

6.00

70

GIULIANO VIANA NOVAES

0.00

5.80

5.80

71

CARLOS TASSIO ROSA DE LIMA SILVA

0.00

5.80

5.80

72

LORENZO LINK SALDANHA

0.00

5.80

5.80

73

THIAGO MOREIRA RAMOS

0.00

5.80

5.80

74

FERNANDO ANTONIO DE LIMA PIRES

0.00

5.80

5.80

75

OSVALDO SOUZA SOARES JUNIOR

0.00

5.80

5.80

76

ISABELA DE FREITAS DIAS

0.00

5.80

5.80

77

GUSTAVO MACIEL PIRES

0.00

5.80

5.80

78

YAN LUKAS ROCHA E SILVA

0.00

5.80

5.80

79

VICTOR DE MEDEIROS VIDAL

0.00

5.80

5.80

80

BRUNO CORDEIRO SANTOS

0.00

5.80

5.80

81

KEILA RAIANY PEREIRA SILVA

0.00

5.80

5.80

82

BEATRIZ ROSA GARCIA (COTISTA)

0.00

5.80

5.80

83

DAYANNE COSTA DA SILVA

0.00

5.80

5.80

84

FELIPE ARAÚJO ROCHA (COTISTA)

0.00

5.80

5.80

85

THIAGO DE GAULTIER OLIVEIRA DO AMARANTE DE PAULO

0.00

5.80

5.80

86

GESSICA LORRAYNE DE SOUZA PEREIRA

0.00

5.80

5.80

87

NATALIA DOS REIS DIAS DA SILVA (COSTISTA)

0.00

5.80

5.80

88

GRACIELE DE CARO REIS MACHADO

0.00

5.80

5.80

89

EDUARDO ALBUQUERQUE SALGADO

0.00

5.80

5.80

90

CANANDA KISA BENFICA SALDANHA DE MORAES

0.00

5.80

5.80

91

THAIS ANDREA DOS ANJOS MARTINS

0.00

5.80

5.80

92

ANDRESSA OLIVEIRA PEREIRA

0.00

5.80

5.80

93

PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE AZEVEDO (COTISTA)

0.00

5.60

5.60

94

PAULO VICENTE GRACIANO JÚNIOR

0.00

5.60

5.60

95

LORRAINE SOUZA CARDOSO

0.00

5.60

5.60

96

RAYLLANDER RIBEIRO ANDRADE

0.00

5.60

5.60

97

LUIS GUILHERME MAIA FONSECA

0.00

5.60

5.60

98

JOÃO HENRIQUE MAYER SAUCEDO

0.00

5.60

5.60

99

DANILO ROCHA NÓBREGA DE ALMEIDA

0.00

5.60

5.60

100

LETICIA FERNANDA DE SOUZA SIQUEIRA

0.00

5.60

5.60

101

ANTONIO FRANCISCO LOSS POSSATTI

0.00

5.60

5.60

102

LUANA LOPES

0.00

5.60

5.60

103

PERECLES LOBO SOUZA SILVA

0.00

5.60

5.60

104

SARA DA SILVA SOUZA

0.00

5.60

5.60

105

DIEGO GRUDTNER CUERDA

0.00

5.60

5.60

106

SEBASTIÃO CARLOS DE SOUSA OLIVEIRA

0.00

5.60

5.60

107

RITA DE CÁSSIA BEZERRA LUIZ (COTISTA)

0.00

5.60

5.60

108

ALISON LUCIO BARBOSA SOUSA

0.00

5.60

5.60

109

BRUNA ROLIM PEIXOTO DA SILVA

0.00

5.60

5.60

110

CHRISTIAN NATÃ DUARTE SIMÕES DE MELO

0.00

5.60

5.60

111

DANIEL JOSÉ DE CARVALHO PEREIRA

0.00

5.60

5.60

112

ISABELLA MARTINEZ CARVALHO DE ANDRADE

0.00

5.60

5.60

113

KEONE NELSON DE SOUZA FERREIRA (COTISTA)

0.00

5.60

5.60

114

RAYANE EVELIN BRITO MARQUES

0.00

5.60

5.60

115

ALBERTO VINICIUS DE ALMEIDA GOMES

0.00

5.60

5.60

116

RÔMULO SOARES GONÇALVES

0.00

5.60

5.60

117

VANESSA BERNARDES DANIEL

0.00

5.60

5.60

118

IGOR LOUZA PEREIRA

0.00

5.60

5.60

119

MEDICINA - SEM ESPECIALIDADE - APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

ALISSON FERNANDO DOS SANTOS (COTISTA)

0.00

5.40

5.40

1

RENAN CARDOSO SANCHEZ (COTISTA)

0.00

5.40

5.40

2

LUIZ CEZAR SOARES RICARDO JÚNIOR

0.00

5.40

5.40

3

EVANDRO BIANCO

0.00

5.40

5.40

4

RODRIGO RODRIGUES FRITZ

0.00

5.40

5.40

5

CAROLINE POLI GRANGEIRO

0.00

5.40

5.40

6

MATHEUS DE ALMEIDA QUEIROZ

0.00

5.40

5.40

7

TYLARA DINIZ REIS CAVALCANTE

0.00

5.40

5.40

8

PAULO CÉZAR COSTA DUARTE

0.00

5.40

5.40

9

FELIPE JOSÉ ARAUJO MAIA

0.00

5.40

5.40

10

LIVIA FELIX MAGALHAES

0.00

5.40

5.40

11

JOÃO CLÁUDIO DE OLIVEIRA MIGOWSKI

0.00

5.40

5.40

12

CHRISTINA DE CASTRO BROMMONSCHENKEL

0.00

5.40

5.40

13

RICARDO MALDONADO ZIMMER

0.00

5.40

5.40

14

ILSON MEIRELES NETO (COTISTA)

0.00

5.40

5.40

15

PEDRO DE OLIVEIRA MARTINS

0.00

5.40

5.40

16

MIRLEY GALVÃO PEREIRA

0.00

5.40

5.40

17

ANDRE MOREIRA DANGELIS

0.00

5.40

5.40

18

JOSE VICTOR CAMPOS OLIVEIRA

0.00

5.40

5.40

19

FERNANDA DOS SANTOS HENRIQUE

0.00

5.40

5.40

20

VANESSA AQUINO RABELO DE MELO

0.00

5.40

5.40

21

DÉRYK PATRICK OLIVEIRA AMARAL

0.00

5.40

5.40

22

LUIZA VAZQUEZ BARREIRA RANZEIRO DE BRAGANÇA

0.00

5.40

5.40

23

ÁLVARO ALVES DE CAMPOS NETO

0.00

5.40

5.40

24

LUCAS DUNKEL SIMÕES DE OLIVEIRA

0.00

5.40

5.40

25

JOILTON DANTAS SIQUEIRA SILVA

0.00

5.40

5.40

26

ARTHUR DE OLIVEIRA ARANTES

0.00

5.40

5.40

27

AFONSO ALVES

0.00

5.40

5.40

28

HELOISA MALAQUIAS VIDAL

0.00

5.40

5.40

29

NATÁLIA FRISENE

0.00

5.40

5.40

30

HEITOR OLIVEIRA GOMES

0.00

5.40

5.40

31

LUCAS AFONSO MAIA FERREIRA

0.00

5.40

5.40

32

WILLIAM RENATO NEVES NARDELLI

0.00

5.20

5.20

33

DANIEL MOURA NUNES

0.00

5.20

5.20

34

JOÃO PAULO RESENDE

0.00

5.20

5.20

35

ÁGATA ANDRADE BRANDÃO

0.00

5.20

5.20

36

 

 

FLAVIANO NEVES DE ANDRADE PERES

0.00

5.20

5.20

37

EDGAR LOUREIRO LABORNE DE MENDONÇA

0.00

5.20

5.20

38

JÔNATAS WELLINGTON DA SILVA BEZERRA

0.00

5.20

5.20

39

DOROTY EVA GARCIA FELISBERTO

0.00

5.20

5.20

40

MATHEUS HERTHEL SOUZA BELO

0.00

5.20

5.20

41

ÊDIO FERNANDES DE MIRANDA

0.00

5.20

5.20

42

FLAVIO SOUZA MELO

0.00

5.20

5.20

43

KELEN MARQUES DE SOUZA

0.00

5.20

5.20

44

GUSTAVO GOLDONI QUINA DE ALMEIDA

0.00

5.20

5.20

45

YAGO ABREU DE OLIVEIRA

0.00

5.20

5.20

46

LAÍS PEIXOTO DOMINGOS

0.00

5.20

5.20

47

JOÃO PEDRO ZANATTA

0.00

5.20

5.20

48

FELIPE ANASTÁCIO DA SILVA MACHADO (COTISTA)

0.00

5.20

5.20

49

ISABELA GOMES SANTOS

0.00

5.20

5.20

50

DAVI FERNANDES DE ARAÚJO

0.00

5.20

5.20

51

GIOVANA AMARAL LOPES

0.00

5.20

5.20

52

RAFAELA MARIA MARAN DE SOUZA

0.00

5.20

5.20

53

ANA CAROLINA FERNANDES

0.00

5.20

5.20

54

JULIA DE MELLO GANEM

0.00

5.20

5.20

55

DÉBORA FALEIRO MARTINS

0.00

5.20

5.20

56

BRUNO HENRIQUE ANDRADE BARROS

0.00

5.20

5.20

57

ANDRESSA JULIANE MIRANDA SILVA

0.00

5.20

5.20

58

JOYCE ALINE RODRIGUES MENESES

0.00

5.20

5.20

59

SAMUEL MAURICIO FERREIRA BORGES

0.00

5.20

5.20

60

ÁDRISON MACHADO ORTEGA

0.00

5.20

5.20

61

PEDRO HENRIQUE SOUZA TAVARES

0.00

5.20

5.20

62

MARIA EDUARDA LUÍZA PEREIRA

0.00

5.20

5.20

63

LARA ARAÚJO ALMEIDA

0.00

5.20

5.20

64

KARINE FREIRE DE ASSUNÇÃO

0.00

5.20

5.20

65

DANIEL CUNHA JOSÉ KARMOUCHE

0.00

5.20

5.20

66

YASMIM VICENTINI SILVA

0.00

5.20

5.20

67

RODRIGO SANTOS DA SILVA (COTISTA)

0.00

5.00

5.00

68

FRANCIELY FERREIRA SANTANA (COTISTA)

0.00

5.00

5.00

69

MOZART OLIVEIRA DE CARVALHO

0.00

5.00

5.00

70

BRUNO DE PINHO AMARAL

0.00

5.00

5.00

71

FERNANDO PEREIRA SABINO DA SILVA (COTISTA)

0.00

5.00

5.00

72

PEDRO HENRIQUE AMARAL ANGELO DA SILVA

0.00

5.00

5.00

73

JUAN MIGUEL TEIXEIRA VÁSQUEZ

0.00

5.00

5.00

74

JOÃO VITOR MAY BUOGO

0.00

5.00

5.00

75

MARÍLIA CRISTINA ROSA DA COSTA

0.00

5.00

5.00

76

BÁRBARA GABRIELE CUNHA DE ALMEIDA

0.00

5.00

5.00

77

ARIANE DE SOUZA CORDEIRO

0.00

5.00

5.00

78

LUCAS MARTINS ARAUJO SANTOS (COTISTA)

0.00

5.00

5.00

79

PAULO HENRIQUE DA PAZ MOREIRA

0.00

5.00

5.00

80

PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS CALDEIRA

0.00

5.00

5.00

81

VINICIUS XAVIER DE SOUSA

0.00

5.00

5.00

82

WILTON ADRIANO DA SILVA NETO

0.00

5.00

5.00

83

MILENA RIBEIRO MENDES DE ASSIS

0.00

5.00

5.00

84

GABRIEL GOMES (COTISTA)

0.00

5.00

5.00

85

ECTORE VICTOR BARROS VOLPATO

0.00

5.00

5.00

86

JOAO LUIZ ALMEIDA PEDREIRA

0.00

5.00

5.00

87

LETÍCIA TEIXEIRA PASSOS E SILVA

0.00

5.00

5.00

88

ANA FLÁVIA DE ALMEIDA MELO

0.00

5.00

5.00

89

BRENO JARDIM CONTÃO

0.00

5.00

5.00

90

ONELIA MARIA SETUBAL ROCHA DE QUEIROGA

0.00

5.00

5.00

91

ESTER MEDEIROS DE ARAÚJO

0.00

5.00

5.00

92

MARIA EDUARDA DE ANDRADE NUNES

0.00

5.00

5.00

93

SYLVIA CHRISTINA SARKIS LIMA

0.00

5.00

5.00

94

AMANDA PROKOPENKO

0.00

5.00

5.00

95

LUIZA BOUZON CRESPO

0.00

5.00

5.00

96

HILTONN MUNIZ CORDEIRO

0.00

5.00

5.00

97

RAFAELLA PEREIRA DE OLIVEIRA LIMA

0.00

5.00

5.00

98

MARINA NUNES SOUSA

0.00

5.00

5.00

99

CLAUDIO LISIAS BONTEMPO JUNIOR

0.00

5.00

5.00

100

HENRIQUE SANTOS FERNANDES

0.00

5.00

5.00

101

MEDICINA - UROLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA EXISTENTE

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

RAPHAEL FERREIRA DE MORAES FORJAZ

3.00

6.40

5.38

1

ANDRÉ LUIZ MANTOVANELI FERREIRA

3.00

5.60

4.82

2

CARLOS AUGUSTO WOIDELLO

0.00

6.00

4.20

3

MEDICINA - UROLOGIA - CLASSIFICADO NA VAGA MAJORAÇÃO

 

 

NOME

NPvT

NEI

NF

CLASS.

LUCAS HENRIQUE DE SOUZA

0.00

5.80

4.06

1

PABLO LUIS DE OLIVEIRA

0.00

5.20

3.64

2

REGINALDO MELO FILHO

0.00

5.20

3.64

3

Cel CESAR UILSON GOETTEMS

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa