Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DE 5 DE DEZEMBRO DE 2019

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 23/04/2021 | Edição: 75 | Seção: 3 | Página: 33

Órgão: Ministério da Defesa/Comando da Marinha/Diretoria-Geral do Pessoal/Diretoria de Ensino/Serviço de Seleção do Pessoal

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DE 5 DE DEZEMBRO DE 2019

CONCURSO PÚBLICO DE ADMISSÃO ÀS ESCOLA DE APRENDIZES-MARINHEIROS (CPAEAM) EM 2020

O Serviço de Seleção do Pessoal da Marinha, na qualidade de Órgão de Coordenação e Execução Geral (OCEG), resolve: homologar o Resultado da Seleção Inicial do Concurso Público de Admissão às Escolas de Aprendizes-Marinheiros (CPAEAM) em 2020, de acordo com o Edital publicado na seção Seção 3, do DOU no 237, de 09 de dezembro de 2019. Publica-se abaixo a relação dos candidatos titulares (contemplando-se o previsto na Lei nº 12.990/2014 e nas Portarias Normativas nº 38/GM-MD e nº74/GM-MD), com nº de inscrição, nome, Área Profissional e Escola de Aprendizes-Marinheiros (EAM) a qual o candidato foi designado, e dos candidatos reservas, sendo observados os critérios de desempate previstos no subitem 8.3 do Edital do Concurso Público:

1 - RESULTADO DA SELEÇÃO INICIAL

1.1 - TITULARES E RESERVAS

Candidatos Titulares

Inscrição

Nome

Área Profissional

EAM

113145-9

HUGO DE MORAES SILVA DIAS DOS SANTOS

Apoio

EAMES

122419-6

GUSTAVO HENRIQUE LUIZ DE SANTANA

Eletroeletrônica

EAMES

118916-7

LEONARDO RODRIGUES DOS SANTOS BARCELLOS

Apoio

EAMSC

125504-8

MATEUS GONZAGA DO AMARAL

Mecânica

EAMSC

118971-4

GUSTAVO TIAGO DA SILVA NERY

Mecânica

EAMPE

113166-0

JONIERBET FELINTO MORAIS

Eletroeletrônica

EAMES

111789-2

EVANDRO SANTANA DIAS

Apoio

EAMCE

117487-0

RAFAEL MELO BURGOS

Eletroeletrônica

EAMSC

133879-1

RAPHAEL PRAXEDES TEIXEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

106244-9

FILIPE LOPES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

106289-5

JOAO HENRIQUE ALVES DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMSC

110877-7

LUCAS LADEIRA DE SOUZA GUIMARÃES EVANGELISTA

Mecânica

EAMES

118689-8

ALEXANDRE SOARES DE MACENA

Mecânica

EAMES

114215-8

ANTHONY CHAGAS BARBOSA

Apoio

EAMCE

136400-9

RENATO DA ROCHA BARCELOS JUNIOR

Mecânica

EAMPE

116668-6

VITOR MONTANARI DA SILVA

Mecânica

EAMSC

136107-8

TIAGO SANTIAGO NUNES

Eletroeletrônica

EAMSC

101482-6

TIAGO DOS SANTOS LAGOS

Apoio

EAMES

103032-4

ALVARO ITALO ANTUNES DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMSC

125228-5

LUIZ FILIPE DE JESUS OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

105807-9

ADRIANO ANDERSON LIMA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

106829-3

MATHEUS DE OLIVEIRA MOTTA

Apoio

EAMCE

106375-9

LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVEIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

104442-7

PATRICK DOS SANTOS GONÇALVES

Apoio

EAMSC

128325-0

MARCELLO COSTA TEIXEIRA

Mecânica

EAMPE

105388-4

ERICK HENRIQUE MARQUES DA SILVA VENITES

Apoio

EAMCE

112757-2

LUCAS BIANCHI SOARES

Eletroeletrônica

EAMCE

136369-8

LUCAS DE SOUSA FARIA

Apoio

EAMCE

102203-3

CELINO REIS RODRIGUES

Eletroeletrônica

EAMCE

101697-9

DANIEL PINTO FREIRE

Eletroeletrônica

EAMPE

129212-1

WANCLERSON CORDEIRO DA SILVA

Mecânica

EAMPE

119779-0

JOÃO VICTOR GOMES BEZERRA

Apoio

EAMCE

127031-0

LUCAS MATTOS DA SILVA

Mecânica

EAMES

100186-5

JORGE DE FREITAS ESTEVÃO

Eletroeletrônica

EAMCE

122854-1

RAFAEL DA SILVA CLAUDINO JUNIOR

Mecânica

EAMPE

120622-0

GUSTAVO NEGREIROS DE ANDRADE SALAZAR

Apoio

EAMES

123108-9

DANIEL MONTEIRO DE FARIAS

Eletroeletrônica

EAMPE

103321-8

YHOANAN DE OLIVEIRA RIBEIRO

Mecânica

EAMCE

131957-4

LEANDRO AROUCHE FONSECA

Eletroeletrônica

EAMCE

116856-9

PEDRO FELIPE DOS SANTOS MELLO PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

126446-2

LORRAN PINHEIRO FERREIRA

Mecânica

EAMES

121217-9

RAFAEL GONÇALVES FARIA

Mecânica

EAMCE

122256-1

ANDREW RANGEL VALADARES SOARES

Eletroeletrônica

EAMSC

136764-8

RAFAEL VINICIUS DE LIMA SILVA

Apoio

EAMPE

104230-9

MARCOS FELIPE VALE DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

113310-4

IVAN HENRIQUE REIS VASCONCELOS

Apoio

EAMCE

118567-6

MATEUS FELIZARDO SILVANO

Mecânica

EAMCE

125805-4

JOÃO VICTOR DA SILVA

Mecânica

EAMPE

111741-1

MATHEUS VICTOR SANTOS ALVES

Apoio

EAMES

102751-2

EDUARDO ALVES RAYMUNDO

Eletroeletrônica

EAMPE

100208-3

MAYCON LOPES FERREIRA DA PAZ

Apoio

EAMCE

134578-0

LUCAS LUCENA DE ANDRADE

Mecânica

EAMSC

122162-2

JOSIAS OLIVEIRA VELOSO

Eletroeletrônica

EAMES

121857-0

YAN RIBEIRO DO VALLE

Apoio

EAMES

126959-7

CARLOS MATHEUS DA SILVA MUNIZ

Eletroeletrônica

EAMPE

102410-0

MARCOS PAULO FELICIANO BUSQUET GARCIA

Apoio

EAMCE

100022-1

JOAO PEDRO ESTEVES VIRGENS

Apoio

EAMPE

111147-4

PAULO DAVI SANTANA DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMCE

128349-5

JOÃO TALYSON LIMA COSTA

Apoio

EAMCE

125020-4

GUILHERME VINICIUS M. DE A. NASCIMENTO

Mecânica

EAMPE

123949-4

ANTHONY RERISSON MONTEIRO DE SANTANNA

Apoio

EAMCE

114626-3

CAIO HENRIQUE CORDEIRO BRAGA

Apoio

EAMCE

130370-8

ANDRÉ LUIZ AGUIAR ESTEBANEZ

Mecânica

EAMSC

103486-0

GABRIEL CAMARGO

Eletroeletrônica

EAMES

125319-0

MARCOS BRUNO DA SILVA PENCO

Eletroeletrônica

EAMPE

116174-6

MATHEUS GONÇALVES

Mecânica

EAMCE

119342-2

MARCIEL RODRIGUES JÚNIOR

Apoio

EAMSC

100921-8

FABRÍCIO SANTIAGO DA SILVA BARBOSA

Eletroeletrônica

EAMPE

122528-7

JOÃO PEDRO SOARES ARAÚJO FARIAS

Mecânica

EAMSC

114296-7

DAVI SANTOS MATOS

Mecânica

EAMPE

110267-4

WESLEY DA MOTTA OLIVEIRA

Mecânica

EAMSC

129394-1

SERGIO HENRIQUE SIMÃO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

102950-0

GABRIEL NASCIMENTO SANTANA

Eletroeletrônica

EAMSC

137145-2

NATAN DA SILVA GOMES

Apoio

EAMCE

118248-3

MIQUÉIAS SILVA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

105766-6

MATEUS ALVES SOUZA PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

130818-9

CAIO FELIPE DA MOTTA MATOS

Mecânica

EAMCE

105868-5

FELIPE DA SILVA

Mecânica

EAMCE

129633-3

MARCELO DE SOUZA ARRUDA

Apoio

EAMSC

107059-6

SYLLAS EMANOEL LEONCIO BARROS SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

102032-9

THIAGO CARNEIRO DA SILVA

Apoio

EAMES

122073-4

PHELIPE SOLLOM DA SILVA OLIVEIRA GOMES

Eletroeletrônica

EAMPE

112332-8

RAPHAEL DE OLIVEIRA DA SILVA

Apoio

EAMCE

130203-5

THIAGO MARQUES DE SOUZA RANGEL

Apoio

EAMCE

127702-8

THIAGO GOMES BERDUEGA

Eletroeletrônica

EAMSC

102216-4

LEONARDO LOPES DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMSC

113756-0

SAMUEL RODRIGUES CABRAL

Eletroeletrônica

EAMES

106091-0

JOÃO PEDRO NAZARETH DOS SANTOS

Mecânica

EAMES

118113-0

CAMILO ALVES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

109650-0

ABNER DE OLIVEIRA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

122591-4

RENAN ALVES BARBOSA DA SILVA

Apoio

EAMSC

116956-1

LUIZ CARLOS BUSCATTO LIBERAL JUNIOR

Mecânica

EAMCE

106278-0

GUILHERME ANTUNES FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

118419-8

CHRISTOPHER BRITTO MACHINTAL

Mecânica

EAMSC

124054-0

ARTHUR JÚNIOR LOPES PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

105292-9

MATHEUS IVAN MOUSINHO LIMA

Apoio

EAMSC

124794-5

ROBERT MURILO NEVES SANTOS

Apoio

EAMCE

130259-6

RAUL AUGUSTO GARCIA FONSECA

Eletroeletrônica

EAMES

124524-5

ERICK PINHEIRO FERREIRA

Mecânica

EAMES

112654-5

KERCY JHONES DE OLIVEIRA CHAVES

Mecânica

EAMPE

105069-1

MARCOS VINICIUS NUNES CASTRO DA SILVA

Apoio

EAMES

105263-8

ISAIAS SOUSA CARVALHO

Apoio

EAMCE

136929-9

DANIEL VITTOR DOS SANTOS SOUSA

Eletroeletrônica

EAMES

126020-0

GLAUBER CORRÊA CHARRET

Eletroeletrônica

EAMSC

107833-6

LUCAS VIEIRA LUCENA

Eletroeletrônica

EAMPE

113687-4

MATHEUS BONIFÁCIO DE BRITO

Eletroeletrônica

EAMCE

112012-7

GILBERTO DE JESUS FERREIRA NETO

Apoio

EAMCE

126548-1

KEVIN BELARMINO DE OLIVEIRA DE MELO

Eletroeletrônica

EAMCE

100039-5

CARLOS GABRIEL DA COSTA LIMA

Apoio

EAMCE

106669-3

MARCOS VINÍCIUS FERNANDES GUSMÃO

Eletroeletrônica

EAMPE

116335-4

GIANLUCA DA CRUZ DRUMOND

Mecânica

EAMES

125964-7

ARNOLD RODRIGUES DA SILVA

Apoio

EAMCE

112886-6

MATHEUS ROBERTO AGUIAR DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMCE

105297-0

LEONARDO GUILHERME LIRA COSTA

Eletroeletrônica

EAMES

129663-2

VINÍCIUS PINHEIRO BITHENCOURT ANTUNES

Eletroeletrônica

EAMPE

102693-1

MATHEUSS SILVA DA COSTA

Apoio

EAMSC

100078-2

GUSTAVO CARVALHO MORAES

Eletroeletrônica

EAMPE

100849-3

WALLACE CORRÊA BARREIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

120871-9

VINICIUS CAIQUE LOURIDO DE SOUZA

Apoio

EAMPE

127290-5

LEONARDO GOMES DUARTE

Eletroeletrônica

EAMPE

118090-4

VITOR CHERMONT PINTO CARDIM

Apoio

EAMSC

106312-6

ANTÔNIO PEDRO DA GAMA QUEIROZ

Mecânica

EAMSC

135924-2

GLAYTON DAVI DE ALMEIDA SILVA

Apoio

EAMPE

119379-9

LUIZ GUSTAVO DE ASSIS DOS SANTOS

Apoio

EAMES

114101-6

LUCAS DE SOUZA SILVA

Mecânica

EAMPE

127490-0

DANIEL GONÇALVES DA SILVA

Apoio

EAMCE

133850-5

DAVI FELIPE RODRIGUES DO NASCIMENTO

Apoio

EAMES

107775-5

LUCAS TUPYNAMBÁ SOARES TEIXEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

109726-2

MATHEUS ARAUJO GOMES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

100395-9

YURE NASCIMENTO DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

121263-8

VINÍCIUS ABREU DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMCE

116554-4

GABRIEL LEONARDO DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

119023-0

FABRICIO FERREIRA DE FARIA

Mecânica

EAMES

128861-6

HUGO DANIEL DA SILVA RUIZ

Eletroeletrônica

EAMCE

107583-0

DANIEL DA SILVA SARMENTO

Eletroeletrônica

EAMPE

108691-8

MARIO JORGE MOURA DE SOUZA

Apoio

EAMPE

128485-0

LUCAS DE SOUSA DESIDERATI

Eletroeletrônica

EAMSC

128836-8

YURI MATHEUS COELHO NUNES

Eletroeletrônica

EAMSC

119523-3

WANDSON CORDEIRO DA SILVA

Mecânica

EAMPE

118028-5

HENRIQUE DE CASTRO RUFINO

Mecânica

EAMPE

100139-8

VICTOR NEVES DA SILVA

Mecânica

EAMES

116147-1

ANTONIO DIEGO DE OLIVEIRA SENA

Mecânica

EAMCE

115107-0

RAFAEL GONÇALVES DO CARMO NETO

Eletroeletrônica

EAMPE

100846-9

ITALO ALCÂNTARA DOS SANTOS SOUZA

Apoio

EAMPE

119626-0

JOSE FRANCISCO DE OLIVEIRA NETO

Eletroeletrônica

EAMPE

110436-2

GABRIEL RAMALHO

Apoio

EAMES

120252-8

RODRIGO DA SILVA FONSECA

Eletroeletrônica

EAMSC

127795-0

IURY CAMPOS OTERO

Apoio

EAMSC

110299-0

PEDRO HENRIQUE VARGAS BARBOSA LIMA

Eletroeletrônica

EAMCE

122820-0

WESLLEY EDUARDO DA SILVA FREITAS

Mecânica

EAMPE

105769-0

YANN MARTINS RUGOLO

Eletroeletrônica

EAMPE

109531-2

JOÃO PEDRO DA SILVA CALIXTO NASCIMENTO

Apoio

EAMES

107467-7

MARCO ANTÔNIO BARCELOS DA SILVA

Apoio

EAMCE

101279-1

LEONARDO DE MORAES GUERREIRO

Apoio

EAMSC

105196-9

CARLOS HENRIQUE VELASCO DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMCE

124034-8

JHONATHAS PAIVA DA SILVA

Apoio

EAMCE

112021-5

YURI TEIXEIRA DA SILVA

Mecânica

EAMSC

117106-3

BRENO SILVA LOBATO

Apoio

EAMES

110874-2

GABRIEL PESSOA VALE

Apoio

EAMES

112858-3

PEDRO HENRIQUE NUNES DA SILVA LAURENTINO

Eletroeletrônica

EAMSC

109348-0

MARCELO ALEXANDRE MAIA LEITE

Apoio

EAMSC

133318-1

ALEXANDRE DE FARIAS SANTOS JÚNIOR

Mecânica

EAMES

120865-5

WESLLEY TEIXEIRA NUNES

Eletroeletrônica

EAMES

126772-7

BRUNO DA SILVA MAGALHAES

Mecânica

EAMES

130978-0

ARTHUR FELIPE DA PAIXÃO SANTOS

Mecânica

EAMPE

113148-3

WALLACE DANILO DE LIMA SOARES

Mecânica

EAMSC

100298-0

CAIO MARRIEL CLAUDIO SANTANA

Eletroeletrônica

EAMCE

121439-3

JOÃO VICTOR PROCÓPIO PEREIRA

Apoio

EAMSC

114712-7

LEONARDO MAGALHÃES ARAUJO JUNIOR

Apoio

EAMCE

132002-2

LUCAS PEREIRA MENDES MONTEIRO

Eletroeletrônica

EAMES

102512-0

DANILO GOMES DO BRASIL RODRIGUES

Apoio

EAMSC

101244-1

MATHEUS DA SILVA DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

126383-0

ELIEL DA SILVA EVANGELISTA

Eletroeletrônica

EAMSC

138250-6

MATHEUS FELIPE WELTER

Eletroeletrônica

EAMSC

126655-6

PEDRO ARTHUR RUFINO NEVES

Eletroeletrônica

EAMPE

103118-3

ANGELO MARCOS QUERINO DA SILVA JUNIOR

Apoio

EAMPE

106661-8

BRUNO RAEL GOMES DE SOUZA

Apoio

EAMPE

119569-8

YURI LOURENÇO DOS REIS

Apoio

EAMPE

107416-7

LEVI NOGUEIRA MATTOS

Apoio

EAMCE

124744-3

VITOR TADEU DA SILVA MACHADO

Eletroeletrônica

EAMPE

126913-2

MATHEUS LUCAS PEREIRA BITTENCOURT

Mecânica

EAMCE

122059-0

JOAO PEDRO ALBINO VIEGAS

Mecânica

EAMPE

113807-9

IVANILDO JUNIOR RAMOS DO NASCIMENTO

Eletroeletrônica

EAMES

104376-6

MATHEUS VIEIRA DA SILVA

Apoio

EAMSC

110710-9

ALLAN BARROS OLIVEIRA DA SILVAA

Eletroeletrônica

EAMPE

124187-7

VICTOR HUGO DA SILVA MENDES

Mecânica

EAMPE

107411-6

LUCAS REZENDE SANTOS

Apoio

EAMPE

110894-5

PEDRO LUCAS MOREIRA DE ALBUQUERQUE

Mecânica

EAMSC

128626-6

ALYSSON DE SOUZA SILVA

Apoio

EAMES

104357-1

AIRON VICTOR ALVES SOUZA LEITE

Eletroeletrônica

EAMCE

124914-0

JORGE ROBERTO CARTAXO DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMES

101621-5

BRUNO ALMEIDA PAXECO

Apoio

EAMSC

106171-0

LUCAS FAGUNDES SOARES MATOS

Eletroeletrônica

EAMCE

113776-2

FREDSON FERREIRA SANTOS

Apoio

EAMPE

112133-0

FELIPE DE SOUZA MARTIN

Mecânica

EAMPE

127330-0

LUKAS LIMA DA SILVA

Mecânica

EAMES

132307-1

CARLOS ALUXAN BAENA PACHECO

Eletroeletrônica

EAMES

124712-8

GABRIEL AUGUSTO MUNIZ FERREIRA

Apoio

EAMCE

109249-6

LUCAS NATHAN CARDOSO

Apoio

EAMPE

100530-5

HIGOR BATISTA BARBOSA

Eletroeletrônica

EAMPE

132162-3

LEONARDO MARQUET ESCAMILHA

Eletroeletrônica

EAMES

116959-6

MAX DOS SANTOS CRUZ ABREU

Apoio

EAMCE

110121-7

CARLOS DANIEL DA SILVA MORAES

Mecânica

EAMSC

101836-8

DANIEL BERENDONK FERNANDES MALHEIROS MUNIZ

Apoio

EAMES

102272-0

LUIZ FERNANDO DA SILVA

Mecânica

EAMPE

100928-5

MATHEUS ALVES CHAVES

Eletroeletrônica

EAMES

119897-9

LUCAS ANSELMO BORBA

Mecânica

EAMSC

116437-3

RAMON MOTTA DE SOUZA

Apoio

EAMPE

104291-5

KEVIN DE SOUZA ANDRADE

Apoio

EAMCE

132273-0

RONALDO COSTA DE LIMA JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMPE

124383-0

PEDRO NOBRE STORTI

Eletroeletrônica

EAMSC

101125-4

GABRIEL MARTINS PEREIRA DE ARRUDA

Apoio

EAMPE

100092-6

JOAO PEDRO GOMES DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

100526-8

LUCAS CHRISTIANIS DE OLIVEIRA AUGUSTO

Apoio

EAMCE

119797-6

JOSÉ LUIZ DA SILVA JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMPE

105539-6

PAULO HENRIQUE VALDECI DA SILVA

Apoio

EAMPE

108524-5

JONATHAN FREIRE BEZERRA

Eletroeletrônica

EAMPE

107699-8

LUCAS LORENZ

Eletroeletrônica

EAMSC

109232-2

GUILHERME NICOLAU DIAS PICCININ

Eletroeletrônica

EAMSC

117619-8

GIDEONE DE LIMA PIMENTEL JUNIOR

Mecânica

EAMCE

102172-7

RAMON MOREIRA MOTA

Mecânica

EAMCE

126946-6

THIAGO FRANÇA VERISSIMO

Apoio

EAMCE

118318-7

BRUNO DOS SANTOS E SILVA

Apoio

EAMSC

108960-9

PEDRO LUCAS NASCIMENTO MESQUITA

Eletroeletrônica

EAMPE

122269-2

SAULO DE ARAÚJO FERREIRA JÚNIOR

Mecânica

EAMCE

137034-5

ALVARO JOSÉ OLIVEIRA LOUREIRO

Apoio

EAMPE

123250-8

FERNANDO MOURA DE FREITAS

Apoio

EAMES

117593-7

ELIAKIM ARAÚJO FONTES

Mecânica

EAMCE

120282-7

JOSUÉ DOS SANTOS MORETE JÚNIOR

Apoio

EAMPE

115837-9

CRISTIAN PEREIRA OLIVEIRA

Mecânica

EAMSC

118724-1

BRENDON DE ALMEIDA KNUP

Apoio

EAMCE

101247-6

WELSON DE SOUSA SANTOS

Apoio

EAMCE

104286-0

HÉLIO BRENO ALVES DA SILVA

Apoio

EAMPE

120856-7

JOÃO PEDRO DA SILVA RESENDE GOMES

Apoio

EAMPE

101402-5

CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BEZERRA

Mecânica

EAMPE

108156-0

CHRISTOPHER ALEXSANDRO DOS SANTOS A. MEDEIROS

Apoio

EAMES

119181-4

ELERSON DE OLIVEIRA TAVARES SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

103939-6

THALLES DE OLIVEIRA DOS SANTOS S. FONSECA

Mecânica

EAMES

105397-2

LUCAS VIANNA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

107898-5

NATANAEL ROCHA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

101676-8

JUAN GOMES CERQUEIRA

Mecânica

EAMPE

101730-6

JUAN DEMARCO FERREIRA GUIMARAES BRITO

Eletroeletrônica

EAMPE

128954-7

LUCAS DIOGO DOS SANTOS OLIVEIRA ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMPE

101525-5

ZANDOR CESAR DIAS CORREA

Apoio

EAMSC

135423-0

JOAO GABRIEL DE AZEREDO LEAL

Eletroeletrônica

EAMES

115310-5

BRENNO DOS SANTOS DAMASCENO

Mecânica

EAMES

133035-1

ARTHUR RODRIGUES SALVADOR

Apoio

EAMES

105714-8

CARLOS EDUARDO VIEIRA DA SILVA

Apoio

EAMES

137720-5

HEITOR PIERRE PEREIRA DE BRITO

Apoio

EAMPE

102988-4

ALESSANDRO ALMEIDA DE PAULA JUNIOR

Apoio

EAMCE

109099-2

GUILHERME DO NASCIMENTO RODRIGUES ALVES

Apoio

EAMSC

119549-5

SAMUEL MENDES DE ARAUJO

Eletroeletrônica

EAMES

104142-9

BRENO RODRIGUES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

119707-9

RAFAEL BONFIM BARBOSA

Apoio

EAMPE

102357-0

GUSTAVO JUAN DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

124824-3

LUCAS DOS SANTOS PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMES

110534-9

ROBERTO FERREIRA CIRINO SANTOS

Apoio

EAMCE

106865-6

LUIZ GUILHERME DE SOUSA PAIXÃO

Mecânica

EAMPE

110589-1

LEONARDO MARINHO MARTINS DE SOUSA

Apoio

EAMPE

107061-7

CAIO DE OLIVEIRA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

125618-0

ABNER BRENO DO NASCIMENTO FELIPE

Eletroeletrônica

EAMPE

107883-8

LUIZ DAVI MARINHO DE MOURA

Apoio

EAMES

122677-3

BRENNO COSTA FERREIRA

Apoio

EAMSC

120391-8

PEDRO HENRIQUE GOMES NEVES

Eletroeletrônica

EAMSC

102089-8

JOÃO GABRIEL LOURENÇO PAIXÃO

Mecânica

EAMPE

129417-8

IGOR DA SILVA FEITOZA

Apoio

EAMSC

123044-9

DANIEL BONIFÁCIO DE AZEVEDO

Eletroeletrônica

EAMSC

129489-9

JAIME MARTINS RAMOS

Eletroeletrônica

EAMCE

107614-6

HENRIQUE LOPES DE JESUS

Eletroeletrônica

EAMPE

123439-4

RAPHAEL DE ARAUJO DA SILVA

Mecânica

EAMPE

135419-3

ISMAEL CORREA DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMES

104235-0

MARCOS ANTONIO LIMA MAIOR

Apoio

EAMPE

115536-2

DIEGO SANTOS MATHEUS DIAS

Eletroeletrônica

EAMPE

106189-2

KLEYTON JOHNES SANTOS DA SILVA

Apoio

EAMPE

117064-2

RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

109479-0

GUSTAVO RIBEIRO GOMES

Apoio

EAMPE

106776-8

EDUARDO AGUIAR DA SILVA

Apoio

EAMSC

114238-5

FRANCISCO DE PAULA RIBEIRO JUNIOR

Apoio

EAMPE

100444-1

GUSTAVO SOUSA BRANDÃO

Eletroeletrônica

EAMSC

113657-5

VITOR ALVES LIMA

Mecânica

EAMPE

108395-2

SAMUEL SILVA VASCONCELOS

Apoio

EAMCE

103132-7

ELIAS FIRMINO DOS SANTOS JUNIOR

Mecânica

EAMPE

121545-0

BRAYAN RONI LIMA ROSARIO CORREIA

Mecânica

EAMPE

108207-9

THIAGO BORGES PRASSER

Mecânica

EAMES

120610-7

KEVENN RUSSELL

Mecânica

EAMPE

106904-2

GUILHERME PESTANA FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMES

105279-3

LUAN PEREIRA DOS SANTOS MACHADO

Apoio

EAMES

100811-9

MATHEUS LUIZ MENEZES DOS SANTOS

Mecânica

EAMPE

128554-6

GABRIEL DE ASSIS MACHADO

Mecânica

EAMES

104898-9

RODRIGO RODRIGUES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

121547-6

LEONARDO LOURENÇO DE MELO

Mecânica

EAMSC

125649-7

LUAN NEGREIROS MAGALHÃES

Mecânica

EAMCE

138525-6

ARTUR DA SILVA MONTEIRO

Mecânica

EAMSC

119227-8

LUCAS PEREIRA TORRES

Apoio

EAMPE

112546-2

LUCAS SANTOS DA FONSECA

Eletroeletrônica

EAMPE

100192-9

PAULO JOSÉ SANTOS WERMELINGER DE CARAVALHO

Apoio

EAMES

117877-5

JHONATA BRENDO DE LUNA VILELA CERQUEIRA

Apoio

EAMCE

106320-6

LUIZ FELIPE FERREIRA LOPEZ

Apoio

EAMCE

116240-7

SIDNEY SOUZA RODRIGUES DA CONCEIÇÃO

Apoio

EAMCE

120409-9

GILLION RODRIGUES DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMES

108836-6

DOUGLAS BRANDÃO CAPUCHO

Mecânica

EAMCE

122859-2

MURILO AUGUSTO CABRAL DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

100766-9

CARLOS HENRIQUE SARMENTO FELIPE

Eletroeletrônica

EAMCE

128498-1

ROBSON PIERRE PEREIRA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

105496-7

JORGE ALEX FREITAS DO NASCIMENTO

Eletroeletrônica

EAMPE

124312-7

CLEYDSON SANDRO NUNES ROCHA

Eletroeletrônica

EAMCE

117964-7

KAIO DA SILVA OHANA

Apoio

EAMCE

111420-2

GUILHERME WAGNER DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMCE

114411-0

RODRIGO CAVALCANTE DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMCE

101946-7

CAUÃ LUIS RAMOS JANUÁRIO

Eletroeletrônica

EAMPE

127775-7

SYMONN CUNHA DE MELO

Apoio

EAMPE

106743-4

VICTOR HUGO MEDEIROS PIMENTEL

Eletroeletrônica

EAMCE

119435-3

RAFAEL DE OLIVEIRA DINIZ

Apoio

EAMES

108986-0

MICHAEL DOUGLAS DE OLIVEIRA RIBEIRO

Apoio

EAMPE

110348-2

EVERTON TOMAZ DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

114714-3

IGOR DE LIMA SILVA

Apoio

EAMCE

100156-6

JUAN DOS SANTOS CUNHA

Eletroeletrônica

EAMSC

105227-5

DANIEL TOMÉ LUSTOSA

Apoio

EAMES

136891-5

GABRIEL CORRÊA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

111734-0

MARCOS AURÉLIO GONÇALVES MATHEUS DIAS

Apoio

EAMCE

114635-1

LEONARDO SOUZA FERREIRA

Mecânica

EAMCE

105050-1

EVERTON ROBERTO HORN

Apoio

EAMSC

101395-4

KEVIN DE OLIVEIRA NETO

Apoio

EAMES

106474-3

BRUNO VENÂNCIO LIMA

Eletroeletrônica

EAMSC

121825-5

ANDERSON HENRIQUE VASCONCELOS DE AZEVEDO

Eletroeletrônica

EAMPE

100017-6

GABRIEL MASCARENHAS MORAIS

Eletroeletrônica

EAMPE

113629-2

LUCAS DA SILVA MOURA

Apoio

EAMCE

109111-9

FILIPE DE PAIVA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

102802-1

JOÃO VICTOR TELES PINHEIRO

Apoio

EAMCE

132344-2

MARCUS VINICIUS SANTANA DA SILVA JUNIOR

Apoio

EAMCE

131123-0

BRUNO MARTINS SIQUEIRA NASCIMENTO

Apoio

EAMES

117565-4

GABRIEL DA SILVA VIEIRA

Apoio

EAMCE

130727-4

LUCAS MATHEUS DE ARAUJO ZERINO

Eletroeletrônica

EAMPE

114788-0

CAIO BORGES DE LIMA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

133846-8

PEDRO LUCAS RODRIGUES DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMES

106045-1

VICTOR DA COSTA AMANCIO

Apoio

EAMES

122976-3

RYAN FERREIRA SILVA

Apoio

EAMCE

106878-7

RYAN GOMES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

106894-7

DANIEL LIO SALVADOR JACINTO

Eletroeletrônica

EAMCE

122863-0

JOÃO PAULO DE GÓES SANTOS

Apoio

EAMCE

103468-3

JOSE LUCAS DA SILVA MARIA CRUZ

Apoio

EAMCE

102024-9

LUIZ VINÍCIOS ARAÚJO MARINS

Apoio

EAMSC

108065-5

DANIEL DE ALMEIDA ALVES DE LIMA

Eletroeletrônica

EAMES

109945-2

IVISON DA SILVA OLIVEIRA

Mecânica

EAMPE

116216-7

WESLEY DANGELI ANTUNES DE ARAUJO

Eletroeletrônica

EAMPE

109274-4

GUSTAVO DIAS DE CASTILHO

Mecânica

EAMES

118723-3

VANDERSON DA SILVA PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

126306-4

FRANCISCO MONTEIRO E SILVA

Apoio

EAMSC

108084-0

RUAN MEZINI SANTOS

Apoio

EAMPE

109203-1

VAGNER DE JESUS SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

121531-0

ALEX BRUNO MOREIRA SILVA

Apoio

EAMPE

115672-8

RENAN DA COSTA TRANCOSO

Apoio

EAMES

111242-6

BRENDO BARRETO MARINHO

Mecânica

EAMPE

108766-2

LUIS FELIPE DA ROSA DE ANDRADE

Apoio

EAMCE

119274-5

WILGNER BARBOSA CORREIA SANTIAGO

Eletroeletrônica

EAMPE

112682-8

GABRIEL GERALDO DA CONCEIÇÃO

Eletroeletrônica

EAMPE

114689-6

LUCAS DIAS GUIMARÃES NOBRE

Apoio

EAMCE

128476-2

MATHEUS FERREIRA DOS SANTOS

Apoio

EAMPE

105897-6

PEDRO VIEIRA CALDAS

Mecânica

EAMES

124668-6

YWELLINGTON PABLO CORRÊA LOPES

Eletroeletrônica

EAMCE

112247-2

PATRICK FERNANDO DE SOUZA MORAES

Mecânica

EAMES

115117-7

ALLAN LUCAS DE ASSIS RIBEIRO

Eletroeletrônica

EAMPE

128475-4

HIGOR DOS SANTOS SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

125831-0

YURI LAMEIRAS MOZER

Apoio

EAMCE

109750-2

RENAN SANTOS COELHO

Eletroeletrônica

EAMCE

131048-1

JOAO PAULO PEREIRA DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

115297-0

MAYAN DE ANDRADE DA SILVA

Apoio

EAMCE

134184-3

LEONARDO ERICK DE LIMA JUNIOR

Apoio

EAMES

131045-7

GABRIEL MARIM BOSI

Mecânica

EAMES

113763-1

CALEB LOPES AMARAL

Mecânica

EAMCE

105986-4

DANIEL DA SILVA FERNANDES CAMILO

Eletroeletrônica

EAMSC

105394-8

SÁVIO STEWART DE ARAÚJO ALVES

Eletroeletrônica

EAMPE

107881-1

JÔNATAS SANTANA MOTA

Apoio

EAMSC

119355-3

VICTOR HUGO CASTRO PIENTZNAVER

Mecânica

EAMCE

103548-3

GABRIEL RIBEIRO DA SILVA E SILVA

Apoio

EAMCE

110762-7

MICHELL JOSÉ DE CARVALHO

Apoio

EAMCE

101678-4

PEDRO ANTONIO SOARES PINTO

Apoio

EAMCE

104022-3

BRUNO DINIZ DE FREITAS

Apoio

EAMCE

118369-7

CAIO HENRIQUE MIRANDA MASCARENHAS

Apoio

EAMES

132339-7

GABRIEL VICTOR SILVA DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMPE

100983-2

JACKSON ANDRE TORRES RIBEIRO

Mecânica

EAMES

107887-0

VINICIOS LESSA CARVALHO

Mecânica

EAMCE

103363-0

JEFERSON GABRIEL SOUSA DA SILVA

Apoio

EAMPE

128521-2

AYRAN RODRIGUES SOARES DE MORAES

Mecânica

EAMCE

130002-1

THALES ADRIEL DOS SANTOS VIEIRA

Mecânica

EAMCE

107079-9

GUSTAVO VIANA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

107440-7

MARCOS PAULO SANTOS DE ANDRADE

Eletroeletrônica

EAMSC

130843-7

DANIEL MOREIRA DOS PASSOS

Eletroeletrônica

EAMSC

118425-1

JONATHAN WILLIAN DA SILVA OTTONI

Apoio

EAMPE

102299-0

MATHEUS DE OLIVEIRA LEITE

Apoio

EAMCE

130177-0

THIAGO CARREIRA MEIRELLES

Mecânica

EAMES

108509-3

JUAN VICTOR SANTOS MUNIZ

Apoio

EAMES

123685-9

LUIZ FELIPE PEREIRA DA MOTTA SOLANO CARDIA

Mecânica

EAMES

123832-8

PEDRO HENRIQUE MAZEPA RIBEIRO

Apoio

EAMES

120715-0

MARCO JOSÉ SANTOS OLIMPIO DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMES

111124-7

GUILHERME CONCEIÇÃO DE AZEVEDO

Apoio

EAMES

100587-4

IAN MATHEUS ALCANTARA SANTOS

Mecânica

EAMES

104746-8

MATHEUS GONÇALVES TAVARES

Apoio

EAMCE

102853-1

MARCOS ISRAEL FERNANDES NOGUEIRA

Eletroeletrônica

EAMES

120454-0

IGOR RIBEIRO PAIVA

Eletroeletrônica

EAMCE

111093-0

GABRIEL PARANAGUÁ DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

112245-6

IAGO DALTRO ESPADAROTTE DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMSC

112978-9

RAUL ANDRÉ DA CONCEIÇÃO DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMSC

116784-9

GABRIEL RIBEIRO GUIMARÃES DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

109070-6

LUCCA DE SANT ANNA MORAIS DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

115846-7

LUIS FELIPE LUNA BARBOSA

Mecânica

EAMCE

103489-4

CARLOS DANIEL BARBOSA PEREIRA

Apoio

EAMCE

100644-7

LUCAS DA SILVA DOS SANTOS

Apoio

EAMSC

109640-3

DAVI DE SIQUEIRA GONÇALVES

Apoio

EAMES

102998-0

EDMUNDO PEREIRA DOS SANTOS NETO

Mecânica

EAMCE

107714-9

ELYSON PEREZ MATTOS FERREIRA

Mecânica

EAMCE

126614-2

WAGNER JHONNY DE SÁ ARANHA

Apoio

EAMSC

124836-6

LUIZ FELIPE TARGINO SOARES DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMES

130533-2

GABRIEL FRANCO ARAUJO

Apoio

EAMES

127714-0

GUILHERME DE OLIVEIRA MAGALHÃES

Apoio

EAMCE

111009-2

DANILO LIMA DA SILVA

Mecânica

EAMCE

104820-9

JONAS DO NASCIMENTO MAURICIO

Mecânica

EAMCE

114731-1

LEONARDO DA SILVA

Mecânica

EAMSC

109685-0

MARCOS RODRIGO DA ROCHA MARTINS

Apoio

EAMES

123192-7

CASSIO ALEXANDRE ARAUJO RAMOS

Apoio

EAMCE

108909-4

LUAN RODRIGUES LANDIM

Eletroeletrônica

EAMES

101211-8

WASHINGTON DOS SANTOS RIBEIRO

Apoio

EAMES

121862-6

KAIO DO AMARAL PACHECO

Mecânica

EAMCE

114849-6

MATHEUS HENRIQUE AMORIM DE CASTRO

Mecânica

EAMES

120926-0

MIGUEL DOHLER DA SILVA CORREA

Eletroeletrônica

EAMCE

135049-1

ARTHUR DA SILVA MENDES

Mecânica

EAMSC

100561-2

ELISON JONAS MARTINS DA SILVA

Apoio

EAMPE

127849-3

OSÉIAS RODRIGUES FERREIRA

Mecânica

EAMES

125866-0

MARCOS ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVA

Mecânica

EAMES

114959-5

ÁDRIAN ROSA DIAS FERNANDES

Eletroeletrônica

EAMES

104030-3

HERICK DE OLIVEIRA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMES

104254-4

RAPHAEL CHARRET DA SILVA

Apoio

EAMCE

102201-7

DANRLEY NUNES DE SOUZA BEZERRA

Apoio

EAMPE

115594-4

DANIEL MIKELI VIEIRA FURTADO

Apoio

EAMSC

132582-7

ANTONIO JORGE TORRES C. DE M. SOBRINHO

Eletroeletrônica

EAMCE

105100-2

JÚLIO CÉSAR OLIVEIRA DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMPE

129540-2

DANIEL GUILHERME VENÂNCIO SOBRINHO

Apoio

EAMCE

105085-1

JOÃO GUILHERME SILVA DE FREITAS

Mecânica

EAMPE

125832-9

GUSTAVO FONSECA DA SILVA RAMALHO

Apoio

EAMCE

102079-1

CARLOS RAMON DE FREITAS GUIMARÃES

Apoio

EAMCE

127713-2

PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA

Mecânica

EAMCE

103946-8

BRENO DA SILVA SALGADO

Mecânica

EAMPE

118015-4

CLAYTON DE SOUZA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

106014-4

LEONARDO GOMES LOPES DA GAMA

Apoio

EAMSC

116242-3

FÁBIO ALEXANDRE MONTEIRO FAGUNDES

Eletroeletrônica

EAMCE

106633-5

KEVIN LACERDA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

114656-2

IGOR DA CONCEIÇÃO PINTO

Eletroeletrônica

EAMSC

126124-5

LUCAS DA SILVA MATOS

Apoio

EAMES

108886-8

CARLOS EDUARDO MACIEL MENDES

Mecânica

EAMES

126746-0

JORGE LUIS DO NASCIMENTO JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMCE

128165-0

LUIS FELIPE ALMEIDA VIEIRA

Apoio

EAMCE

110942-0

PATRICK GOMES PEREIRA

Apoio

EAMCE

100141-9

HENRIQUE SILVA ALMEIDA

Mecânica

EAMCE

100199-6

DANIEL VALE CRUZ DE SOUSA

Apoio

EAMCE

125323-7

LEONARDO DA SILVA SOUSA

Eletroeletrônica

EAMCE

120602-7

FELIPE SOUSA SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

112326-4

GABRIEL MARTINS GOMES

Mecânica

EAMES

105387-6

CLAUDIVAN DOS SANTOS ANDRADE

Eletroeletrônica

EAMPE

101181-0

JOÃO VICTOR DE BARROS ROCHA

Mecânica

EAMPE

107914-4

NATHAN LUIS DOS SANTOS ANTONIO

Apoio

EAMCE

104852-4

RAFFAEL DIAS RIBEIRO

Apoio

EAMES

107882-0

LUCAS PORTELA GUIMARÃES

Apoio

EAMPE

115695-5

SAMUEL BERNARDO DE OLIVEIRA DA SILVA GARGANO

Eletroeletrônica

EAMES

118326-7

KAIO VINÍCIUS JERONYMO DA SILVA

Mecânica

EAMSC

103327-7

PEDRO MOTTA FERNANDES

Apoio

EAMCE

108437-3

GEOVANE MIGUEL DA SILVA

Apoio

EAMES

100232-3

MATHEUS FERREIRA ETELVINO

Apoio

EAMCE

124051-6

LEONARDO PEREIRA DO CARMO

Eletroeletrônica

EAMSC

117206-6

LUÍS HENRIQUE SILVA LEAL

Mecânica

EAMES

123270-0

SAMUEL JUAN FERREIRA RODRIGUES

Apoio

EAMCE

129386-1

RICARDO ALEXANDRE ALVES PEREIRA JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMSC

103481-9

GEOVANI SANTOS AGUIAR

Mecânica

EAMES

109290-4

MATEUS VINICIUS BARBOSA DE LIMA

Apoio

EAMPE

107460-0

LUIZ GUILHERME MORAES E FEITOSA

Eletroeletrônica

EAMSC

106191-3

DARLAN VIEIRA DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMCE

124184-2

HUGO BORBA DE ALMEIDA DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMSC

127466-0

ALESSANDRO VIRGINIO MATOS

Apoio

EAMES

107435-1

JOÃO VINICIUS DE SOUZA FARIAS

Apoio

EAMCE

115233-0

ALEXANDRE DURÃES TERTULINO

Apoio

EAMSC

111017-2

YAGO DE LIMA MONTEIRO

Apoio

EAMCE

105026-1

JEAN VÍTOR SILVA DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

104436-3

THIAGO JOSÉ FREIRE DE LIMA

Apoio

EAMCE

110632-5

RODRIGO FERREIRA CABRAL

Apoio

EAMCE

105400-0

GUSTAVO MIGUEL DOS SANTOS MAIA

Apoio

EAMPE

101867-5

JOÃO VICTOR DOS SANTOS CÂNDIDO

Apoio

EAMCE

113092-3

ERIC CAETANO RIBEIRO

Apoio

EAMSC

116808-3

MAYAN MARQUES DA SILVA

Apoio

EAMCE

103451-0

ARTHUR BRENNER BARCELOS SANTOS

Mecânica

EAMSC

109703-5

LUCAS MARTINS PINTO LIMA

Mecânica

EAMSC

128092-1

EDUARDO ALVES MARCOS FILHO

Eletroeletrônica

EAMES

113292-9

FÁBIO HENRIQUE DOS SANTOS VIANA

Mecânica

EAMCE

108932-6

PEDRO ANTÔNIO NASCIMENTO DA SILVA

Apoio

EAMCE

108673-1

PHILIPE FRANÇA OLIVEIRA

Mecânica

EAMPE

124284-5

RENAN DE ALMEIDA FERREIRA

Mecânica

EAMES

112870-0

ALEXANDRE DE OLIVEIRA ELIAS

Apoio

EAMCE

133343-0

RHUAN GUSTAVO FILARDI DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

100838-9

LUCAS GARCIA MOURA SÁ BERTOLINI

Mecânica

EAMSC

107286-6

LUCAS ULYSSES FERREIRA DA CRUZ

Apoio

EAMES

104817-0

MAURO DA LUZ ARAUJO

Apoio

EAMCE

110288-5

GABRIEL LOPES GALVÃO

Eletroeletrônica

EAMCE

116763-8

IVANIL JULIO DA SILVA JUNIOR

Mecânica

EAMSC

129816-0

MATHEUS ABROMOVICZ DOS SANTOS

Mecânica

EAMSC

120448-6

LUAN DA SILVA MENDES

Apoio

EAMPE

126156-0

SAMUEL NÍCOLAS PASSOS DE SOUZA

Mecânica

EAMES

110036-1

MATHEUS DOS SANTOS ALVES

Eletroeletrônica

EAMSC

114620-4

ABINER DA SILVA PAIXÃO

Eletroeletrônica

EAMES

111177-3

CÉSAR AUGUSTO MESQUITA CARVALHO

Apoio

EAMCE

125176-8

IGOR CARAGHIOZOF LUCAS

Eletroeletrônica

EAMES

120274-7

JOÃO VITOR LIMA NOBRE

Eletroeletrônica

EAMCE

132486-7

JOÃO GABRIEL PASSOS MACHADO

Eletroeletrônica

EAMPE

107823-0

RUMENICK BRANDI SIGOLO

Apoio

EAMSC

101989-7

GUSTAVO CARVALHO OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

119316-6

MATHEUS DA SILVA FERNANDES

Mecânica

EAMSC

120201-8

LUAN SANTOS DE ANDRADE

Mecânica

EAMES

119751-1

GABRYEL CABRAL DO NASCIMENTO

Apoio

EAMCE

103266-1

VINÍCIUS RENATO NASCIMENTO DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

112050-6

CAIO MESSIAS GOUVÊA

Eletroeletrônica

EAMCE

117073-0

JOÃO LUIZ BORDUAN DE SOUZA

Apoio

EAMCE

103169-3

MATEUS SAIDEL

Eletroeletrônica

EAMSC

120639-3

MATHEUS GOULART ANSELMO

Eletroeletrônica

EAMSC

103783-3

VITOR DE OLIVEIRA DA SILVA DOS REIS

Apoio

EAMSC

114279-9

NITIAN MACHADO MARQUES DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMES

101258-0

RAFAEL BARROS DA COSTA

Apoio

EAMSC

108060-4

DANIEL BRAGA DE SOUZA

Apoio

EAMSC

113816-7

ELIAS MONTIJO BRANDÃO SOARES

Eletroeletrônica

EAMCE

113577-5

IGOR LINO DA SILVA

Apoio

EAMCE

114435-6

LUAN PAULO VAZ DE SOUZA

Mecânica

EAMES

110740-8

LUCAS DOS SANTOS TAVARES

Eletroeletrônica

EAMES

117943-6

PEDRO HENRIQUE BARBOSA GUTIERRES

Apoio

EAMES

109808-9

ALEXANDRE TORRES VIEIRA

Apoio

EAMCE

100011-7

CAIO GANDARD DE OLIVEIRA

Apoio

EAMSC

114097-0

RICARDO JACOBSEN CAMARGO

Mecânica

EAMSC

101801-8

TOBIAS EMANUEL MARQUES BASTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

100515-3

JOHNY ESTEVES DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMES

114446-0

JHONATA CABRAL TEOTONIO

Eletroeletrônica

EAMCE

110424-0

YAGO MADUREIRA LIMA

Apoio

EAMCE

127183-0

CAIO RAFAEL DE OLIVEIRA ALVES

Eletroeletrônica

EAMCE

127574-3

WILI JESUS SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

102499-5

RHUAN CARLOS JULIANO DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

118449-7

SIDNEY BARBOSA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

106934-1

PEDRO HENRIQUE PEREIRA DA CRUZ

Eletroeletrônica

EAMES

103383-2

DANILO LINO DE MELO AGUIAR

Apoio

EAMCE

129064-4

ARTHUR HENRIQUE LIMA MACHADO

Mecânica

EAMCE

118321-6

LUID CORREIA PEREIRA JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMSC

104162-1

OSÉIAS JARDIM DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

103126-3

KÁSSIO VICTOR TEIXEIRA DE ALMEIDA DA SILVA

Apoio

EAMPE

124635-2

GUSTAVO FAENSO MARTINS

Apoio

EAMCE

117078-1

ALAN BRUNO MELO DA SILVA

Apoio

EAMCE

111982-0

JOSÉ EVANDER MARTINS DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

128417-2

MATHEUS ALVES FERNANDES DE SÁ

Eletroeletrônica

EAMCE

133869-5

DANIEL NASCIMENTO BORTOLOTTI NUNES

Apoio

EAMCE

122979-8

PEDRO ROQUE FERNANDE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMES

118426-0

LUCAS XAVIER PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMES

100507-3

GABRIEL SANTOS DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

104256-0

RENNAN MACHADO DE CARVALHO

Apoio

EAMCE

109491-8

FÁBIO ALEXANDRINO PINTO

Eletroeletrônica

EAMSC

102274-6

VINÍCIUS SILVA SANTOS

Eletroeletrônica

EAMES

100278-8

JUAN FELLIPE SANTANA NEIVA

Apoio

EAMPE

112097-9

MARCOS PAULO DALCOMUNE VIANA

Mecânica

EAMPE

106250-2

HUGO BATISTA DA SILVA

Apoio

EAMCE

101955-5

LUCAS FONSECA BELLARMINO

Eletroeletrônica

EAMSC

123150-5

JOAO PEDRO MEDINA DOS SANTOS

Mecânica

EAMSC

123470-6

LUCAS JESUS DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMES

128342-8

THIAGO GOMES DE AGUIAR

Apoio

EAMSC

105920-7

KAIO VITOR ALVES VENTURINI

Apoio

EAMCE

137217-2

ISHWARA POLA

Apoio

EAMSC

124783-0

LEONAM DOS SANTOS MUNHÕES

Apoio

EAMES

115164-4

MARCELO MARTINS BATISTA

Eletroeletrônica

EAMCE

105968-8

ROBERTO DAVI CONCEIÇÃO DA SILVA SOUZA

Apoio

EAMPE

104047-7

JOÃO PEDRO DE SOUZA BARROS

Eletroeletrônica

EAMPE

100896-0

WELLERSON BARBOSA DA SILVA FRANCISCO

Apoio

EAMSC

112400-5

EVERTON DIAS CORREA

Mecânica

EAMPE

105359-3

CAIO PEREIRA NASCIMENTO

Eletroeletrônica

EAMES

110554-1

GUILHERME VALOURA BASTOS

Eletroeletrônica

EAMES

102226-0

LUCAS OLIVEIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

136588-8

JÔNATAS MOREIRA LOPES

Apoio

EAMSC

115632-2

KERSEI LUCAS DE SOUZA FRONTELMO

Apoio

EAMSC

102646-4

FAUSTO HÉRCULES GLAUBER M. DOS S. DE AQUINO

Mecânica

EAMPE

100052-0

JONATAN NAQUE MENEZES

Mecânica

EAMPE

125568-9

SAULO RICARDO DA SILVA FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

123743-0

FERNANDO PEIXOTO ROCHA NETO

Eletroeletrônica

EAMES

115380-0

WILLIAN MELLO FREIRE

Mecânica

EAMCE

106268-4

JOÃO VICTOR NASCIMENTO DA SILVA

Apoio

EAMES

115515-1

THIAGO LUIZ NASCIMENTO DA SILVA

Apoio

EAMCE

108006-5

LUAN HENRIQUE CARVALHO DE ABREU

Eletroeletrônica

EAMCE

125789-5

DAVI VEGGI DE SOUSA

Eletroeletrônica

EAMES

124322-3

BRUNO RIBEIRO PAIVA

Eletroeletrônica

EAMCE

103199-2

GABRIEL GONÇALVES GOES QUEIROZ ALVES

Apoio

EAMCE

104334-4

GABRIEL DOUGLAS MODESTO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

108716-0

MATHEUS FELIPE DOS REIS PERES

Apoio

EAMCE

105970-9

GUILHERME ALMEIDA SANTOS CARVALHO

Apoio

EAMSC

115365-8

LEANDRO VINÍCIUS BUHATEN DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

118758-3

DJALMA SILVEIRA MASCARENHAS NETO

Eletroeletrônica

EAMPE

131459-7

NATHAN VINÍCIUS LISBOA DE SOUZA

Mecânica

EAMSC

118488-4

JUAN GUILHERME SOUZA DE AMORIM

Eletroeletrônica

EAMCE

130995-8

HELDER IURY TAVARES LUCENA

Eletroeletrônica

EAMPE

133881-2

LUCAS SANTOS NEVES

Eletroeletrônica

EAMSC

116207-9

GUILHERME PEDRO BAPTISTA

Apoio

EAMPE

104773-2

LUCAS HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

113229-1

VINÍCIUS GABRIEL RODRIGUES LEMOS

Apoio

EAMCE

136635-4

KLINSMANN JOSINO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

117640-3

MARCELO RIBEIRO ROCHA

Mecânica

EAMSC

107392-2

ANDRÉ LUCAS TAVARES SOUZA

Apoio

EAMPE

130653-8

RYAN SANTOS COLAÇO

Eletroeletrônica

EAMCE

102507-4

LEANDERSON BELFORT PEREIRA

Apoio

EAMCE

104192-0

RUAN LUCAS GOMES MENDES

Mecânica

EAMSC

127625-2

CHRISTIAN VIEIRA DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMES

128975-8

RUAN VITÓRIO PURIFICAÇÃO PIRES

Eletroeletrônica

EAMPE

114910-6

GUILHERME DE JESUS LINHARES LIMA

Eletroeletrônica

EAMCE

128449-8

JHONATAS ALEXANDRE DA SILVA CARMO

Apoio

EAMCE

102600-0

ANDREW MELO LOBO VILLELA

Apoio

EAMSC

129680-0

BRUNO CABRAL DE ALMEIDA PEREIRA

Mecânica

EAMSC

123627-7

NATHAN VAGNER DE ALCÂNTARA BAPTISTA

Apoio

EAMES

127719-1

FABRÍCIO DE SOUZA DA CRUZ

Apoio

EAMSC

106489-0

YSAAC BRUNO MIRANDA OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

120959-4

JOSHUA SILVA

Mecânica

EAMPE

109309-3

FRANKLIN DA SILVA PENEDO

Eletroeletrônica

EAMPE

114979-8

LUCAS MOREIRA DE ASSIS

Mecânica

EAMCE

117698-0

DAVID SOUSA FREITAS

Eletroeletrônica

EAMCE

104509-1

VINICIUS SANTOS DA SILVA

Apoio

EAMCE

128269-5

PEDRO FELIPE PEREIRA FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMES

128121-1

JONATAS MELO CORRÊA

Mecânica

EAMSC

101809-3

MATHEUS ALVES DE MEDEIROS

Apoio

EAMCE

121441-4

SAMUEL MOREIRA DE ANDRADE

Mecânica

EAMPE

120350-4

PABLO LEANDRO BAPTISTA

Apoio

EAMCE

117448-3

ADRYAN AZEREDO FERREIRA

Mecânica

EAMCE

105694-6

WESLEY MAIA FERREIRA GOMES DO AMARAL

Apoio

EAMCE

108800-8

BRUNO RANGEL DA SILVA

Mecânica

EAMSC

117184-8

VINÍCIUS FERNANDES SILVA DA CONCEIÇÃO

Apoio

EAMES

101289-8

DANIEL ANTÔNIO ALMEIDA DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

114417-0

ALESANDRO AMARAL NEVES

Apoio

EAMSC

123670-1

THIAGO LIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA

Apoio

EAMSC

107758-7

IGOR DO NASCIMENTO FERNANDES

Eletroeletrônica

EAMCE

105464-1

IGOR FARIAS SOUZA

Eletroeletrônica

EAMPE

107292-0

DOUGLAS LIMA COSTA

Apoio

EAMCE

109719-0

HIAGO MOTHÉ MATTOS MACHADO

Apoio

EAMSC

112517-1

FABIO RAMON COSTA CANTANHEDE

Mecânica

EAMCE

102970-2

CAIO ALUIZIO CARVALHO OLIVEIRA

Apoio

EAMSC

110409-8

ISAAC FARIA DE CAMARGO MIGUEL

Eletroeletrônica

EAMSC

105209-9

FABRICIO DA SILVA BOTELHO

Eletroeletrônica

EAMPE

101706-6

CLEBER VINNYCIOS FRANÇA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

125102-0

SÉRGIO NUNES CORRÊA JÚNIOR

Mecânica

EAMCE

105183-8

GILSON PAULO KHATCHERIAN JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMSC

101925-6

MAXWELL LEMOS LIMA FILHO

Apoio

EAMES

112840-1

LEONARDO RODRIGUES FIGUEIREDO

Eletroeletrônica

EAMCE

101537-8

ALEXANDRE DA SILVA CARDOSO

Eletroeletrônica

EAMCE

127484-7

JOÃO PEDRO DO NASCIMENTO NETO

Eletroeletrônica

EAMSC

111048-0

JONATHA FREITAS CURCIO

Mecânica

EAMCE

134032-2

GABRIEL LUCAS DE LIMA DE ARAÚJO

Mecânica

EAMPE

102757-1

KASSSIO FELIPPE DOS SANTOS SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

104637-7

PÉRYCLES LUIZ SILVA BRAGA FAGUNDES

Mecânica

EAMES

132342-6

ARTHUR PALINCA BERTELLI

Mecânica

EAMES

125412-5

PAULO FERNANDO CABRAL DE SOUZA JUNIOR

Mecânica

EAMCE

129564-8

MATEUS SOUZA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

106788-0

UENDERSON DOS SANTOS SILVA BARBOSA

Eletroeletrônica

EAMPE

111384-0

ARTHUR LOPES CAMARGO

Mecânica

EAMES

103933-7

WESLEY FERREIRA DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMES

119182-2

JONATAS FERNANDES DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMES

103296-0

LUCAS PENEDO DE SOUZA

Mecânica

EAMSC

105933-8

MATHEUS LIMA DE CARVALHO

Eletroeletrônica

EAMCE

100820-7

GUSTAVO HENRIQUE LOPES TAVARES

Eletroeletrônica

EAMCE

111216-0

CARLOS EDUARDO DE LIMA

Eletroeletrônica

EAMSC

133048-2

LUCAS BARROS CUNHA

Mecânica

EAMSC

109789-5

PHILIPE DE SOUZA COSTA SARGEIRO

Mecânica

EAMCE

111715-5

PATRICK DE SÁ SANTA RITA

Eletroeletrônica

EAMCE

109237-3

PEDRO HENRIQUE FERREIRA MOTA

Mecânica

EAMES

114365-2

RAFAEL DOS SANTOS MOREL

Mecânica

EAMSC

100400-3

LUCAS PAES DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

101324-1

WILLIAN MATHEUS OLIVEIRA FIRMO

Eletroeletrônica

EAMSC

101280-4

CLEYTHON DE SA PAIVA

Apoio

EAMCE

121833-5

GUSTAVO ANDRÉ COSTA DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

121853-8

PHELIPE DO SACRAMENTO SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

106247-3

PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

104228-8

GUILHERME MACEDO TEIXEIRA DE MORAES

Eletroeletrônica

EAMSC

117195-2

LEONARDO ALVES DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMCE

121930-3

DAVI ALVES GOMES LOURENÇO

Eletroeletrônica

EAMPE

101381-5

IGOR DA COSTA VIEIRA

Eletroeletrônica

EAMES

111576-6

BRENO WILLIAM PEREIRA FERRAZ

Mecânica

EAMCE

100226-0

JOÃO BATISTA MOREIRA JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMPE

104978-9

GABRIEL DE SOUSA DIAS

Apoio

EAMCE

123992-9

JOÃO VICTOR LINS DE SOUZA

Mecânica

EAMSC

101053-4

RAFAEL SOARES RANGEL

Mecânica

EAMSC

115455-4

GUSTAVO PEREIRA MELO

Eletroeletrônica

EAMES

123876-6

GABRIEL DOS SANTOS SILVA

Mecânica

EAMES

128551-1

WESLEY RICARDO ASSIS DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

111723-5

ALEXYAN MACIEL BARROS DE MELO

Mecânica

EAMPE

102489-9

JESSÉ PEREIRA SANTOS

Apoio

EAMCE

102513-8

ANDRÉ LUIZ DA SILVEIRA FERREIRA FRANCISCO

Apoio

EAMCE

114441-0

WALLISON DE SOUZA LIMA JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMCE

106086-5

LEANDRO QUIRINO GOMES

Eletroeletrônica

EAMCE

104372-3

FELIPE EMANUEL PROENÇA DE SOUZA

Mecânica

EAMSC

126106-9

BRENO SANDS DA COSTA BARBOZA

Eletroeletrônica

EAMES

107011-5

KLEYSON FREIRE BRAGA

Eletroeletrônica

EAMES

127904-0

NATHAN FRANCO DUTRA DE SOUZA

Apoio

EAMCE

106109-1

ISMAEL WESLEY SANTANA ADRIANO

Apoio

EAMCE

105487-9

LUCAS LIMA FERREIRA

Mecânica

EAMSC

114041-9

THIAGO DA SILVA FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

126654-8

JOÃO PEDRO DE SOUSA DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMSC

128360-4

RAFAEL COVIELLO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

118463-0

JUAN DA SILVA LEMOS

Apoio

EAMCE

112158-4

HUDSON WALLACE BRASILINO E SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

111638-0

RYAN MONTEIRO VALERIO DUTRA

Mecânica

EAMES

107190-0

RODRIGO DOMINGOS TEIXEIRA

Apoio

EAMCE

106895-5

HIGOR DA SILVA BRAGA

Mecânica

EAMSC

112457-4

DOUGLAS RENATO MARTINS BERNARDO CORREA

Apoio

EAMCE

116740-0

ANTONIO ISAQUE BORGES LEAL

Apoio

EAMCE

130097-0

LUCAS MACIEL DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMES

136119-0

FLAVIO FERNANDES DE MELO GRIGORIO

Mecânica

EAMES

104951-9

WELLINGTON MONTEIRO DE OLIVEIRA JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMCE

106209-4

JHONNAS PEREIRA REIS

Eletroeletrônica

EAMCE

121059-5

PEDRO ARTHUR DUTRA DIAS

Mecânica

EAMES

103408-5

VINÍCIO OLIVEIRA DE PAULO

Mecânica

EAMSC

123348-0

RYAN DE FREITAS SANTOS

Apoio

EAMCE

101272-4

MATHEUS LOPES

Eletroeletrônica

EAMES

105702-5

ENOQUE MATEUS PAULO RODRIGUES DE LIMA

Eletroeletrônica

EAMPE

101764-8

PETER LESSA DA SILVA

Mecânica

EAMSC

123861-9

BRUNO CERQUEIRA BARBOSA

Eletroeletrônica

EAMPE

103866-8

JUAN VICTOR NUNES DO NASCIMENTO

Eletroeletrônica

EAMCE

129058-0

GABRIEL SILVA DE MOURA

Eletroeletrônica

EAMSC

127292-1

LUCAS BRAGA TEIXEIRA SOARES

Apoio

EAMCE

112213-0

LUIZ EDUARDO BIRUTH GUIMARAES

Eletroeletrônica

EAMES

112403-0

FILIPE PATROCINIO DE SIQUEIRA

Mecânica

EAMSC

107682-4

ANTONY CARLOS GABRIEL DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMCE

127787-0

JOHNATHA MAGALHÃES DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

104229-6

PEDRO LUCAS NASCIMENTO DA SILVA

Apoio

EAMCE

104750-5

ELIEL PEDRO DE LIMA DINIZ

Eletroeletrônica

EAMPE

111686-5

GABRIEL DE SOUZA GOMES SILVA

Mecânica

EAMCE

107345-5

GABRIEL VARGAS BAHIA DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMES

107853-9

LUAN CARLOS DOS SANTOS ABREU

Eletroeletrônica

EAMPE

122647-4

ROBERTO DAMIÃO OLIVEIRA DA SILVA JÚNIOR

Apoio

EAMCE

117368-3

PAULO CESAR ZANGARINI

Eletroeletrônica

EAMSC

113458-8

GABRIEL HYGINO DE BARROS

Eletroeletrônica

EAMES

111940-9

RHUAN MACHADO BRANDAO

Mecânica

EAMES

138270-9

MISAEL SALLES NOGUEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

124235-1

SÉRGIO ANDRÉ DOS SANTOS SILVA JUNIOR

Apoio

EAMCE

107445-8

LUCAS UBIRAJARA MORAES E FEITOSA

Eletroeletrônica

EAMSC

117145-0

SANDRO COTTA VENTURINI

Mecânica

EAMCE

100370-5

JONATHAN COUTO FERNANDES

Apoio

EAMCE

104551-8

KLEBER VAGNER ALVES FERNANDES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

100247-0

VICTOR HUGO FERNANDES DE BARROS

Eletroeletrônica

EAMSC

120725-7

ANDRE LUIZ DO NASCIMENTO DE MELO SOBRAL

Eletroeletrônica

EAMES

100307-8

ISAAC VASCONCELOS ACRUCHI

Mecânica

EAMES

114510-5

MATHEUS DOS SANTOS MELO

Eletroeletrônica

EAMSC

100901-5

MATHEUS VINICIUS DE ALMEIDA RIBEIRO

Eletroeletrônica

EAMES

103958-0

ITALO GABRIEL SILVA MENDES

Apoio

EAMCE

109295-5

JAIR NASCIMENTO MENDONÇA

Eletroeletrônica

EAMES

121525-7

VICTOR FIGUEIREDO MARINS

Eletroeletrônica

EAMCE

108132-4

FÁBIO GABRIEL COELHO MOREIRA

Apoio

EAMCE

110422-3

IGOR DOS SANTOS VIANA

Apoio

EAMCE

113238-0

JOSÉ WESLEY MELONIO OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

130582-6

VICTOR RAMOS TEIXEIRA DE ASSIS

Eletroeletrônica

EAMES

109066-9

JUAN SOUZA DOS PRAZERES

Eletroeletrônica

EAMSC

120486-5

CAIO CARVALHO DE ARAUJO

Mecânica

EAMCE

114440-1

DANIEL VICTOR DE OLIVEIRA DA SILVA

Apoio

EAMCE

101650-6

ROGER CRUZ BUENO

Eletroeletrônica

EAMSC

103781-7

THALES MATHEUS BOTELHO DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

116962-5

VINICIUS ANDRÉ DAMASCENO DE JESUS

Mecânica

EAMCE

103625-9

GUILHERME COSTA NUNES

Eletroeletrônica

EAMSC

100207-5

LUIZ GUSTAVO VIDAL DE CASTRO

Mecânica

EAMPE

105429-7

FELIPE VINÍCIUS DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

111908-9

WILL LOPES ROSESTOLATO

Eletroeletrônica

EAMES

106640-7

JEFFERSON ALMEIDA SANTOS CERQUEIRA

Mecânica

EAMCE

115131-0

GABRIEL NUNES DA SILVA ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMES

124113-0

ADRIAN DE SOUZA MARTINS

Eletroeletrônica

EAMPE

113538-8

FELIPE PEREIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

128584-5

ALAN DA SILVA DE BARROS

Eletroeletrônica

EAMCE

106148-9

LEONARDO DE ASSUNÇÃO MACHADO

Mecânica

EAMCE

125602-4

NICOLAS COUTO DUARTE

Mecânica

EAMSC

102359-7

HIGOR SCHUMACKER DA CONCEICAO

Apoio

EAMCE

131775-5

GILVAN JONATAS DE BRITO DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

109888-0

JUAN GABRIEL CARDOSO QUEIROZ

Apoio

EAMCE

112829-2

MARLON SILVA ALVES

Eletroeletrônica

EAMSC

111217-8

TÁSSIO DE MOURA HONORATO PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMES

111310-3

ARMANDO MATHEUS ALVES DE NORONHA

Apoio

EAMCE

121361-4

YAN SANTANA CAMARGO

Eletroeletrônica

EAMCE

107140-9

DANIEL KUNZEL ESQUERDO

Eletroeletrônica

EAMES

106573-8

WILLYSON CILLER SÁ

Apoio

EAMCE

132440-2

GABRIEL LOURENÇO ALBUQUERQUE DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

100962-1

TIAGO FABIANO SOARES SOUSA

Mecânica

EAMSC

123906-4

CARLOS ADEMAR CORRÊA FARIAS NETO

Eletroeletrônica

EAMCE

129720-5

MATHEUS LISBOA DA SILVA SOARES

Eletroeletrônica

EAMES

138152-0

LUCAS ABRAHAO DOS SANTOS AMERICO

Apoio

EAMCE

127110-1

WESLEY VINICIUS DANTAS RIBEIRO

Eletroeletrônica

EAMPE

121382-5

FLÁVIO JOSÉ ALBUQUERQUE DA SILVA DOS REIS

Mecânica

EAMSC

102549-6

ADIEL DE JESUS LIMA

Eletroeletrônica

EAMPE

127098-5

MATHEUS DA ROCHA PASSOS

Eletroeletrônica

EAMSC

121851-1

JOAO VITOR MACIEL DA SILVA

Apoio

EAMCE

135907-4

DIOGO PEREIRA VIDAL DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

132780-6

VINÍCIUS BARROSO ZANONI POLIDO

Mecânica

EAMSC

110383-7

DANIEL VICTOR VIEIRA PINTO

Apoio

EAMCE

129629-6

RÔMULO DA CONCEIÇÃO VIEIRA PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

117936-4

NICHOLAS VIANA SOARES

Mecânica

EAMCE

103657-4

GUILHERME SILVA DIAS

Eletroeletrônica

EAMES

111980-4

ANDRÉ LUIS DA SILVA FERNANDES FILHO

Eletroeletrônica

EAMCE

111122-0

RAYNAN JOSÉ FRANCISCO MARTINS GOMES

Eletroeletrônica

EAMPE

104670-5

MATHEUS DA SILVA INACIO

Eletroeletrônica

EAMCE

105792-2

PHELIPO JOSE FRAGOSO SOARES

Mecânica

EAMSC

101002-4

MARCELO ROMA RAMOS

Mecânica

EAMPE

100103-0

RICARDO DOS SANTOS SIQUEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

114375-9

DANIEL SILVA DE LIRA

Apoio

EAMCE

106610-8

CAIO PORTOCARRERO PORTELA

Eletroeletrônica

EAMSC

109022-0

VITOR CARDOSO DA SILVA SANTOS

Eletroeletrônica

EAMES

131125-7

LUCAS DANTAS DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

101264-4

CARLOS EDUARDO MACEDO DUBOIS

Eletroeletrônica

EAMSC

115235-6

MARCOS VINICIUS SANTOS BRITTO

Apoio

EAMCE

112641-4

THIAGO DE SOUZA FREITAS

Eletroeletrônica

EAMES

117327-0

LUCAS GABRIEL PEREIRA NASCIMENTO

Eletroeletrônica

EAMSC

126140-5

LUIZ FERNANDO DOS SANTOS LIMA

Eletroeletrônica

EAMES

116732-0

GUILHERME RICHARD CARVALHO DE SOUZA

Mecânica

EAMSC

133454-7

PAULO ROBERTO MARQUES RODRIGUES JUNIOR

Apoio

EAMCE

Candidatos Reservas

Inscrição

Nome

129727-2

NYCOLAS MENDONÇA CRUZ DA SILVA

125103-9

BRUNO GONÇALVES CAMPOS

101727-7

FELLIPE DO NASCIMENTO BORBA

121235-5

RENAN ORION FROES VIANA

127437-0

GUILHERME AZEVEDO DE OLIVEIRA

109306-9

IAN DIEGO DE SOUZA DUARTE ANTUNES

115272-7

EDILSON BESERRA FIRMINO

123590-1

ANDRÉ ARCANJO AQUINO DE CARVALHO

101090-5

SALBE DE AZEVEDO DOS SANTOS

119867-0

JUAN EVANGELISTA ALVES

105647-9

LUAN OLIVEIRA ARAÚJO

101954-7

JONATHAN DE AZEVEDO DIAS PEREIRA

124432-2

ANDRIUS SILVA DE OLIVEIRA

106364-4

GELSON DA SILVA CARNEIRO JUNIOR

104923-6

MATEUS LOIOLA OLIVEIRA DA SILVA

108942-2

MIGUEL DOS SANTOS POLLA DE CAMPOS

116051-6

EDUARDO DA CONCEIÇÃO PINHEIRO PALÁCIO

106983-5

JHONATAN DE ARAUJO MACEDO

112338-7

ALAN HENRIQUE PEREIRA SOUZA

135606-8

PEDRO LUCAS DOS SANTOS

124323-1

BERNARDO JORDAN DA SILVA PINHO

123353-5

HÍCARO GUILHERME VASCONCELOS BARBOSA

111877-2

GUILHERME CARVALHO MONTEIRO DA SILVAPEDRO HENRIQUE MARQUES

113674-3

LUCAS SILVA DA FONSECA

129156-7

MESSIAS MARQUES DE ALMEIDA

120166-4

PAULO JORGE COSTA MARIANO

115623-4

BRENO DE FREITAS GUIMARÃES DA SILVA

104407-2

DAVID ANTONIO FRANZONE OLIVEIRA

116556-0

PEDRO LUCAS PEREIRA

122081-4

IGOR SANTOS ABREU

105452-9

RODRIGO DE FREITAS MAGALHÃES

109667-3

DAVI ANDRADE DE OLIVEIRA

121679-4

MATHEUS BARROS VALE

103676-9

ALIGHIERI DOS SANTOS FLORENCIO

127362-5

MIGUEL CRUZ DIAS

101396-2

NATHAN DE ALMEIDA MELO

116840-3

MARCOS GUILHERME BARBOZA PEIXOTO

100003-7

DOUGLAS CORRÊA CHAGAS

130622-0

ISAQUE MELO FERNANDES

101810-6

JOÃO PEDRO GOMES DA COSTA

112817-0

EMERSON DE ASSIS RODRIGUES SILVA

100223-5

LEONARDO DE FREITAS VIEIRA SANTOS

114006-4

ÁLEX ALVES BEZERRA

117268-0

BRENNO CÔRTE REAL REIS DO NASCIMENTO

116981-0

LUCAS NERES DOS SANTOS

114903-4

GUSTAVO DE OLIVEIRA CALADO

122031-2

SELTON VANZELER VAZ

122861-3

WILBER RODRIGUES MARTINS

111281-3

RENAN COSTA

130173-7

CAIO FRAGOSO ALBERTINI KLEN

113542-5

LEONARDO BELIDIO DE PAULA BAPTISTA

127641-2

LUCAS BRUNO RAMOS XAVIER DA SILVA

121475-6

PABLO FERNANDO QUINTANILHA SOUZA

100967-2

PATRICIO VIEIRA SOARES

137750-4

HECTOR JUANN PEREIRA DE BRITO

111582-0

NICOLAS OLIVEIRA DA SILVA

109615-5

EMERSON NAÚ RODRIGUES DE OLIVEIRA

109197-9

ANDRE DA ROCHA MINATO

102866-2

ANTONIANGELO MARGALHO BAHIA

114202-7

FRANCISCO GABRIEL ARAUJO SOUSA

105136-0

JOÃO LUCAS FERREIRA ALVES

102722-1

ERICK LUIZ PAIVA

112153-3

ALAN VINICIUS OLIVEIRA COSTA DA SILVA

114230-0

THIAGO ZAIDAN SANTANA BISPO

119754-6

WEVERTON DE PAULA SOARES

105799-0

RICARDO WERNECK AYRES JUNIOR

134323-2

CARLOS HENRIQUE ALVES OLIVEIRA

101807-7

ITALO LIMA DE SOUZA

103605-6

GUILHERME MARTINS SANTEIRO DA SILVA

120463-8

LUCAS OLIVEIRA BARBOSA PEREIRA

120699-1

VINÍCIUS ROMANO DOS SANTOS DANTAS

114790-1

ARLAN COSTA DOS SANTOS

113211-0

JAMERSON FERREIRA DA MOTA JUNIOR

117235-7

DOUGLAS GUEDES DOS REIS MOARES

117486-2

MATHEUS ROCHA GOMES PEREIRA

100934-9

EMANUEL TEIXEIRA DIAS

106898-0

PETTERSON BRUNO FERNANDES DA SILVA

130935-0

CAIO LUIZ DA SILVA SALES

105193-4

GLAUCCO DAVI LABANCA ROZAS DA SILVA

104194-7

CAIO FABIO RAMOS DA SILVA

122017-9

MHATHEUSS NAZARETH DI SAN THIAGO CREDIDIO DA SILVA MANOEL

137741-6

EDUARDO DE SOUZA MORAES LEONARDO

129728-0

EMANUEL DOS SANTOS

100886-4

THIAGO DE CARVALHO AFONSO FERREIRA

102954-2

GABRIEL ROGÉRIO PIMENTEL PINHEIRO

112381-1

GUILHERME MACHADO PICCINI DA COSTA

101560-0

JOÃO PEDRO JUSTINO DE OLIVEIRA

115029-7

HERCILIO ALVES MENDONÇA NETO

124430-6

FRANCISCO VITO CAVALCANTI NETO

137027-3

ARTHUR SATIRO DA SILVA GOMES

122087-3

HENRIQUE MELLO THEUNISSE PRZEWODOWSKI

133812-6

RENAN DE LIMA XAVIER

125906-5

PAULO VICTOR BARROS DE PONTES

120122-6

ARTHUR LUCAS DE SOUSA OLIVEIRA

109589-0

GUILHERME SOARES RODRIGUES

121781-8

YAGO HENRIQUE SANTOS SOUZA

106582-6

KAUAN BARÃO FRAZÃO

108896-4

JONAS SOARES DOS SANTOS

128618-6

VITOR DOS SANTOS FERNANDES RODRIGUES

118141-3

CARLOS VAGNER TOMAZ DA SILVA

130550-0

JOAO VICTOR DE SOUZA PERIN

103619-5

LUIS HENRIQUE BRAGA ALVES DE LIMA

104093-6

PAULO VITOR LEMOS DA COSTA

100180-6

VINICIUS JOSEH NANTES ARAUJO

109273-6

GABRIEL RAMOS PAZ DE MOURA

102585-9

FELIPE MARQUES MELO

121144-0

GABRIEL TEIXEIRA DE SOUZA

107104-6

PEDRO RODRIGUES DA CRUZ NETO

106439-9

EVERTON DE OLIVEIRA TAVARES SILVA

116229-8

GUILHERME DOS SANTOS RODRIGUES

124919-0

EZEQUIEL DA SILVA

125331-7

MARLON BRENO DOS SANTOS AUGUSTO

136842-1

DILCINEI FLORENTINO AZEVEDO JÚNIOR

118283-8

VICTOR HUGO CALLEGARIO

121939-7

JOÃO VICTOR LISSONGER GOMES MENDES

106042-7

RAYAN RAMONE FARIAS LUZ

124294-1

PEDRO LUIS DA SILVA CHAVES

113497-5

JORGE DOS SANTOS DE MELLO

113980-5

GLAUBER ROBERTO RIBEIRO DOS SANTOS

128656-5

GABRIEL GOMES DE ANDRADE SIMÃO

102726-4

LUAN RODRIGUES AVILA

107889-7

WAGNER TELES LOPES

101822-9

MARCOS VINÍCIUS ELIAS SILVA

131760-8

THALES GOMES JOÃO

117804-6

JEFFERSON DE OLIVEIRA VERAS

136229-0

FELIPE LIMA DOS SANTOS

104132-2

THIAGO PEDRO TORRES DE ALMEIDA

103837-7

MATEUS DA COSTA ARAUJO

110647-2

JUAN VICTOR DA SILVA MATTOS

119957-6

RENAN LUIS SIQUEIRA DE SOUSA

105902-0

ISRAEL DE SANTANA MALHEIROS

119102-1

NATÃ CORRÊA CRUZ

105904-7

LUCAS RODÉ DA SILVA

133709-4

JEAN MICHEL MAGALHÃES DA SILVA

123628-5

LUIZ FERNANDO SILVA FILHO

105252-3

VINICIUS LUIZ COUTINHO LIMA

121977-6

PEDRO HENRIQUE ALVES DE JESUS

125154-9

RODOLFO DELFINO DA MOTA

121043-0

CARLOS PARANAGUÁ DE SÁ

121083-5

LUCAS JOSÉ MENDES CARDOSO DA SILVA

105105-3

JONAS BRUNO DE LIMA SILVA

125376-3

RYAN BELLON PEREIRA DE OLIVEIRA

102454-9

OSEIAS LOPES SOUZA

115475-7

FABRÍCIO MARINHO RODRIGUES

127151-5

RAÍ PINHEIRO DA SILVA

102220-1

ARTHUR DE SOUZA CASADO

132659-8

RAFAEL DE OLIVEIRA AUGUSTO

117458-0

MURILO PASSARELI ALMEIDA

120692-4

ROGÉRIO DA CONCEIÇÃO SANTOS

132909-4

MATHEUS SOUZA INÁCIO

117465-1

SAMUEL COSTA FEITOSA DA SILVA

128658-1

NATHAN MONTEIRO CAVATTI ANDRADE

114031-2

AMILTON JOSE DE ARAUJO NETO

126208-8

MATHEUS GOMES SILVA

116368-8

ANDERSON LUIS GOMES COSTA

110785-4

THONY HENRIQUE GUERRA CORDEIROPEDRO HENRIQUE MARQUES

131267-1

DEIVID JESUS DOS SANTOS

106350-5

CÉSAR COELHO GUERRA

108786-5

ENZO YAN DE SOUZA FRANCO COSTA

104019-4

CARLOS HENRIQUE DE JESUS DA SILVA

108571-2

LEONARDO BRITTO OLIVEIRA SILVA

106774-1

FELIPE OZEIAS DOS ANJOS RIBEIRO

120343-2

PEDRO HENRIQUE SILVA LIMA

109373-9

JEFERSON ARAÚJO DE ALMEIDA

100625-2

JOÃO PEDRO LOPES GONÇALVES

130079-3

ANDRÉ FELIPE CONCEIÇÃO COELHO DE ALMEIDA

123588-0

JOAO PEDRO DOS SANTOS LUCIO

101596-8

GABRIEL RAMOS DA SILVA

113960-2

VINÍCIUS FERREIRA DE LIMA

119447-6

ARTHUR DE SOUZA AGUIAR BASTOS

113508-9

GEOVANY CESAR SILVA DE ARAUJO

135515-3

ISAAC DA SILVA FERNANDES JÚNIOR

110955-0

GABRIEL AYROSA DO ROSÁRIO

113578-3

MATHEUS MATTOS MARTINS FERREIRA

105337-4

LUIZ FELIPE RUSSO LADAGA DE SOUZA

115557-3

JOÃO VITOR MARTINS RIBEIRO

117052-0

MATHEUS GUIMARAES DE OLIVEIRA

108739-8

PABLO RYAN DA SILVA PACHECO

104041-8

RYAN VINÍCIUS GRIEBLER VIANNA

124211-6

LUCAS RAFAEL JULIANO SEABRA SILVA

114947-2

VICTOR MATHEUS AZEVEDO TEIXEIRA

121689-0

GUSTAVO DOS SANTOS LIMA

101371-9

JOÃO PEDRO ARAUJO DO NASCIMENTO

110644-8

GUILHERME DE OLIVEIRA GERALDO

102897-0

ANDRÉ ABNER BARRETO CORREIA SILVA

100734-3

JESIEL AMANCIO DOS SANTOS

137986-8

RAFAEL DA SILVA SOUZA

117029-8

ALTINO LIMA SIQUEIRA NETTO

109386-0

GABRIEL MAIA MARIANO

112506-7

ELIAS FREIRE DE OLIVEIRA

112139-0

MARIO HERMES DE CASTRO NORONHA JÚNIOR

113721-0

BRUNO VINICIUS DA SILVA DE SOUSA

110575-2

MATHEUS RODRIGUES VIVEIROS MACHADO

108885-0

TONY CARTER DA SILVA CARRERA

103129-8

KAIO HENRIQUE DE MENEZES DA CRUZ

116197-3

PATRYCK DA COSTA RODRIGUES

105926-6

GIOVANNY MORAES METZCKER DE SOUZA

138813-1

WESLEY FERREIRA DA SILVA

116665-1

THIAGO ALVES DA SILVA MOURA

119133-9

LEONARDO RANGEL LELIS

120989-3

DAVI HENRIQUE DA SILVA FERREIRA

105434-2

IGOR BARCELOS SANTOS

128463-1

MATHEUS DUARTE BASTOS

102535-7

DANILO OLIVEIRA GUEDES

103047-1

JHONATAN BARROS GOMES

117294-7

MAURO NERI SANTOS

124653-9

ALLAN VICTOR MARQUES DE CASTILHOS

124274-9

RODRIGO GONÇALVES DA SILVA

124613-3

GUILHERME JOSÉ FELICIANO DE CARVALHO

130300-3

MÁRCIO VINÍCIUS POSSIDONIO FERREIRA DA SILVA

130492-0

RUAN MAURO FARIA DA COSTA

102206-8

MAYCON DE OLIVEIRA VIEIRA

102621-0

CRISTIAN ANGELO LIMA DE SOUSA

130006-4

RENAN QUEIROZ CUNHA

120100-7

MATEUS VIEIRA COUTINHO

102174-3

YAN LUCA EVANGELISTA DE ARAUJO

111083-4

DAVID COSMO FORTES

112463-8

PAULO VINÍCIUS TRIGUEIRO RODRIGUES

129974-5

CARLOS EDUARDO VALDONADO SOARES

106380-4

JOÃO VICTOR DA SILVA CONCEIÇÃO

117571-8

NATHAN DA SILVA LOURENÇO

104111-1

LUCAS SILVA BARBOZA

101724-2

FERNANDO JOSÉ NASCIMENTO DA SILVA JUNIOR

105805-2

FERNANDO RODRIGUES DOS SANTOS

110296-5

ISAAC RANGEL MAIA DOS SANTOS

104365-1

OTÁVIO AUGUSTO VALENTIM DE ARAÚJO

107133-7

JONATAS MARCELO FERNANDES DE MESQUITA

119585-8

RONALDO CARVALHO DE MORAES JUNIOR

105024-5

MIQUÉIAS MORAES DA SILVA

120554-2

RAYNER NORBERTO DOS SANTOS DE FRANÇA

107516-0

GUILHERME NUNES MONTIMOR

118190-7

CARLOS DANIEL RAIMUNDO MARQUES

110757-1

VINICIUS DOS SANTOS DE OLIVEIRA CINTRA

129600-0

LEANDRO PEREIRA MENDES

123256-7

MATHEUS DA SILVA BASTOS

118044-5

ARTHUR FREITAS DE OLIVEIRA

110654-4

JOÃO PEDRO SODRÉ DE SOUZA

113423-8

DANILLO DOS REIS FONSECA SANTOS

124779-3

RUDSON PASTI PEREIRA DA SILVA

102536-5

QUELVIM CLEIS BARRETO NASCIMENTO

125187-2

GABRIEL DA PAZ SAMPAIO

124608-8

RHUAN DE OLIVEIRA MENDES DAVID

100009-6

WILLIAM OLIVEIRA NASCIMENTO

105037-6

CLEY PITER DA SILVA JUNIOR

125930-5

ADELSON CASSIANO SOUZA DA SILVA JÚNIOR

113228-3

JORDAN VINÍCIUS SILVA NASCIMENTO

115142-5

IURI LUCAS CHAVES

123609-0

THYAGO OLIVEIRA GONÇALVES

126307-2

ARTHUR JOSE RODRIGUES PEREIRA SOUZA

121440-6

ALAN CLAUDIO ABRIL RAMOS JUNIOR

108009-0

CAIO LORRAN NUNES MACHADO

121277-7

GABRIEL MENDONÇA DA SILVA

126944-0

KLEBER LUCAS DA SILVA SANTOS

106722-3

ALEXANDRE NEVES DE AZEVEDO

100367-6

RODRIGO MESQUITA DE BARROS

103799-9

PEDRO HENRIQUE MARQUES MELO

128159-6

LUCAS FAGUNDES DA ROCHA

112425-9

DIOGO FELIPE SANTOS DE LIMA

101360-4

VITOR LOPES CAMARGO

103192-5

DAVID SILVA DO NASCIMENTO

101352-4

LÉO CHARLES NASCIMENTO VENÂNCIO

132090-3

GUILHERME SOARES MOTA PEIXOTO

112685-2

MATHEUS LOPES

106868-0

THOMAZ BENCKE NANTES COELHO

125734-2

JUAN VÍTOR SOUZA DA SILVEIRA

125273-6

DANIEL DA SILVA ARAUJO

102164-7

NATHAN DE BRITO SILVA

121188-9

PÉRICLES GUSMÃO DA SILVA

119906-6

JOÃO LEANDRO RUIZ CARDOSO

111110-8

WESLEY XAVIER DE OLIVEIRA

122721-5

FRANCISCO CÉSAR SANTANA DA SILVA

113396-4

LUIZ AUGUSTO ROCHA DE OLIVEIRA

120924-4

NATHAN COSTA RIBEIRO CUNHA

111958-0

VICENTE JOSÉ DE CASTRO JÚNIOR

104167-2

MAICON CEZAR PATROCINIO TOLEDO

117855-6

SAMUEL TEIXEIRA ANDRÉ LOYOLA

112273-9

PEDRO DE OLIVEIRA SOUZA

117166-1

GABRIEL OSORIO SILVA

116323-1

MAXSIEL MOREIRA DE CARVALHO

02346-6

LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS LYRA DA SILVA

125928-4

GABRIEL NUNES SILVA

115590-1

ALYSSON FRANÇA FREIRE

107249-5

DANIEL CADES MARTINS DA SILVA

124418-9

WEVERSON ALEXANDRE SILVEIRA DA SILVA

121238-0

JONATHAN DA SILVA SCALDINI DE MENEZES

114273-0

THIAGO OLIVEIRA DE ALMEIDA

109652-6

GABRIEL HENRIQUE MOREIRA DE OLIVEIRA

100073-1

DOUGLAS DE JESUS MOURA

109339-2

GUSTAVO JAQUES LOPES DOS SANTOS

121499-1

JOÃO VITOR OLIVEIRA LOPES

108426-9

CALEBE ELIEL DA CONCEIÇÃO QUINTINO

124747-8

GABRIEL DE MENDONÇA COSTA WAGNER

101597-6

RENAN BASTOS DO NASCIMENTO

117913-7

JEFERSON VIDAL CAJUI

138556-3

IAGO BARCELOS ROSA FERREIRA

115180-4

MAYCON LYNCON LIMA DE SOUSA

100127-5

UESLEI VINICIOS MIRANDA DA SILVA

122283-6

MATHEUS MARTINS FRANÇA

105311-2

PABLO COSTA DOS ANJOS

119560-4

CAIO LEANDRO DOS SANTOS AFONSO

138706-7

LEONARDO DE ALMEIDA LEANDRO

121751-9

SAMUEL LISBOA DE SOUZA

119558-3

GUILHERME DA SILVA FERREIRA

102697-4

JUNIOR CORDEIRO DE ALMEIDA

100510-2

NÍCOLAS GONÇALVES JOSÉ

126121-0

GABRIEL ANTUNES DOS SANTOS MEDEIROS

110197-0

ALEXANDER BARROS TEIXEIRA

138466-7

SILVIO HENRIQUE DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA

123050-2

GABRIEL VINÍCIUS GÓES REIS ALVES

120921-0

MATHEUS LUÍS DE SOUZA SOARES

116141-2

MAGNO GABRIEL DE SOUZA PRADO

122076-9

TÁSSIO ALVES DO BONFIM

108489-1

YAGO MOREIRA RIBEIRO RODRIGUES

109929-2

LUCAS FEIJÓ MELO BASTOS

118653-0

IGOR MONTEIRO DA SILVA

113526-5

DAVI DE JESUS SERRÃO SILVA

123636-5

MATEUS DUARTE DE OLIVEIRA

113054-4

ISAQUE MARÇAL DA SILVA

101763-0

CARLOS LUCIANO DOS SANTOS LIMA

100833-8

HIGOR BISPO DOS SANTOS

117934-8

ABNER CÉSAR SANTOS FREITAS DE OLIVEIRA

118973-0

ERICK RODRIGUES DIAS

111768-1

NICOLAS RIBEIRO DOS SANTOS

105143-2

JAIRO FRANCISCO ALVES JUNIOR

128195-9

RICHARD GABRIEL TOYONAGA OLIVEIRA

128533-5

LUCAS DE MELLO LEITE

137014-2

LUIZ GUSTAVO CONTE FERREIRA

102653-6

JOÃO VITOR DE OLIVEIRA SILVA

127781-0

MATHEUS DOS REIS COLARES

122873-6

MATHEUS ARAUJO ALVES DE SOUZA

126735-6

THIAGO BITENCOURT COSTA FERREIRA

118591-6

NATHAN LUIZ SANTANA FRANCISCO

132422-6

RICHARD QUEIROZ LORENO

127654-3

PEDRO SCHAPER ARAUJO

2 - DISPOSIÇÕES FINAIS

2.1 - A validade do Concurso Público expira em 10/05/2021.

Capitão de Mar e Guerra FRANCISCO ANDRÉ BARROS CONDE

Diretor

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa