Publicador de Conteúdos e Mídias

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 22/04/2019 | Edição: 76 | Seção: 3 | Página: 19

Órgão: Ministério da Defesa/Comando da Marinha/Diretoria-Geral do Pessoal/Diretoria de Ensino

EDITAL DE 9 DE ABRIL DE 2019 HOMOLOGAÇÃO do resultado final do CONCURSO PÚBLICO DE ADMISSÃO ÀS ECOLAS DE APRENDIZES-MARINHEIROS (CPAEAM) EM 2018

A Diretoria de Ensino da Marinha, na qualidade de Órgão Supervisor, resolve: homologar o Resultado Final do Concurso Público de Admissão às Escolas de Aprendizes-Marinheiros (CPAEAM) em 2018, de acordo com o Edital publicado na seção 3 do DOU nº 23, de 31 de janeiro de 2018. Publica-se a relação dos candidatos classificados dentro do número de vagas (candidatos titulares), de acordo com as notas obtidas nas Provas Escritas, onde foram aplicados os critérios de desempate previstos no subitem 14.1 do Edital:

Legendas:

Clas. - Classificação;

EAM - Escola de Aprendizes-Marinheiros para o qual foi designado; e

(*) - Candidato sub júdice, constante na relação de titulares, fim cumprir decisão judicial do Processo: 5033134-31.2018.4.02.5101, em trâmite na 16ª Vara Federal do Rio de Janeiro.

1 - RESULTADO FINAL

1.1 - TITULARES E RESERVAS

CANDIDATOS TITULARES

Inscrição

Nome

Área Profissional

Clas.

EAM

117885-5

FELIPE CELESTINO PAIVA

Apoio

1

EAMCE

133228-5

JOÃO VICTOR ASSIS DA COSTA

Eletroeletrônica

2

EAMES

113351-8

VICTOR GABRIEL N. DE SOUZA

Eletroeletrônica

3

EAMSC

105977-6

CASSIANO L. SANTIAGO

Eletroeletrônica

4

EAMES

130777-6

RAFAEL G. R. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

5

EAMES

115194-3

JHOEMARY S. GOMES

Apoio

6

EAMPE

112891-1

STEVESON LOPES DA SILVEIRA

Apoio

7

EAMSC

108130-8

PETERSON CORREA ALMEIDA

Eletroeletrônica

8

EAMES

123637-3

ALLAN DA SILVA ALMEIDA

Eletroeletrônica

9

EAMES

115923-2

PATRICK LINHARES DIAS

Eletroeletrônica

10

EAMSC

112353-9

BRUNO A. M. DOS SANTOS

Apoio

11

EAMPE

135234-0

THIAGO M. DO N. SILVA

Apoio

12

EAMCE

128477-0

VITOR PESSANHA RHODES

Mecânica

13

EAMES

108350-6

RODRIGO TOLEDO R. HYGINO

Mecânica

14

EAMSC

100089-7

LUCAS BIVAR RIGO

Apoio

15

EAMCE

107622-6

LUÃN MARTINS BANDEIRA

Apoio

16

EAMCE

109922-5

EMANOEL PESSOA PACHECO

Apoio

17

EAMES

123726-1

SAMUEL DE SOUZA NAVEGA

Mecânica

18

EAMES

116172-0

ISMAEL SILVA SOUZA

Mecânica

19

EAMCE

102292-2

ISMAEL ALVES DE A. SILVA

Eletroeletrônica

20

EAMPE

133627-8

LUCAS GABRIEL C. INACIO

Eletroeletrônica

21

EAMSC

112152-5

MATHEUS OLIVEIRA COSTA

Apoio

22

EAMCE

118091-2

FABRÍCIO DE SOUZA NEVES

Mecânica

23

EAMCE

107654-1

MATHEUS NUNES RODRIGUES

Apoio

24

EAMCE

115720-2

DANILO B. DE S. CATARINA

Mecânica

25

EAMES

116899-9

LEONARDO DA SILVA MELO

Apoio

26

EAMES

112879-4

VITOR CÉSAR M. CARVALHO

Eletroeletrônica

27

EAMCE

104846-0

LUCAS BAHIA DE ARAUJO

Eletroeletrônica

28

EAMCE

114203-5

MARLLON CORBELLI CABIDO

Mecânica

29

EAMES

107034-2

GUSTAVO JOSÉ DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

30

EAMSC

107976-9

MATHEUS C. G. DOS SANTOS

Apoio

31

EAMES

101971-5

LUIZ FELIPE DA S. RODRIGUES

Apoio

32

EAMCE

124386-4

FABIANO M. DA S. DE SOUZA

Mecânica

33

EAMES

124238-6

CAIO DA SILVA GOMES

Apoio

34

EAMCE

103348-8

LEONARDO JARDIM DA SILVA

Mecânica

35

EAMCE

111423-7

LUIS EDUARDO F. DA SILVA

Apoio

36

EAMCE

112910-5

ISAQUE VIEIRA DE AZEVEDO

Mecânica

37

EAMES

102318-3

ROBERTHO B. SANTOS MOURA

Apoio

38

EAMSC

122819-7

THALES A. DOS S. VIEIRA

Mecânica

39

EAMES

127377-2

JOÃO E. COSTA PATROCINIO

Eletroeletrônica

40

EAMSC

115715-7

PAULO H. DE O. ROSA FREITAS

Mecânica

41

EAMCE

101026-0

RÔMULO B. S. MONNERAT

Apoio

42

EAMSC

104400-5

LUCAS FERMIN FERREIRA

Eletroeletrônica

43

EAMES

130751-4

VICTOR GABRIEL A. SANTIAGO

Mecânica

44

EAMSC

123957-4

LUCAS DA SILVA DE ANDRADE

Eletroeletrônica

45

EAMSC

106074-2

LEONARDO PAULO MARTINS

Eletroeletrônica

46

EAMCE

125535-5

MAURO DE O. SERRAO JUNIOR

Eletroeletrônica

47

EAMCE

100399-1

IGOR LIMA GAIA

Mecânica

48

EAMES

129123-3

MAURICIO C. DOS S. TEIXEIRA

Mecânica

49

EAMCE

105321-9

CARLOS ASTH

Mecânica

50

EAMES

134913-2

JULIANO VICTOR N. DA SILVA

Apoio

51

EAMES

101453-5

VICTOR HUGO SABINO SANTOS

Apoio

52

EAMSC

131164-4

JUAN LUIZ ARAKI RODRIGUES

Eletroeletrônica

53

EAMSC

103074-6

MATHEUS DA R. FIGUEIREDO

Mecânica

54

EAMCE

109552-3

JOAB DA SILVA T. ARAUJO

Eletroeletrônica

55

EAMCE

129635-0

LUCAS P. L. DA SILVA

Eletroeletrônica

56

EAMSC

121144-0

EDUARDO H. SANTOS

Eletroeletrônica

57

EAMSC

118589-5

MARCOS V. DE L. SAMPAIO

Eletroeletrônica

58

EAMSC

126614-2

DENIS DA SILVA ALVES

Mecânica

59

EAMCE

133464-3

GUSTAVO C. DOS S. PINTO

Apoio

60

EAMCE

125670-2

LUCAS ROGER P. SANT ANA

Apoio

61

EAMSC

128259-9

CAIO O. CANUTO VIEGAS

Eletroeletrônica

62

EAMSC

130611-6

JUNIOR LIMA DO NASCIMENTO

Eletroeletrônica

63

EAMES

120031-1

BRENNO P. R. DE LEMOS

Eletroeletrônica

64

EAMPE

125481-1

VINICIUS COSTA RIBEIRO

Mecânica

65

EAMSC

127616-4

LUIZ GUSTAVO F. GONÇALVES

Mecânica

66

EAMCE

112123-4

DAVI RIBEIRO

Eletroeletrônica

67

EAMES

128072-9

JANILSO FIRMINO DE S. JÚNIOR

Mecânica

68

EAMSC

109308-5

ALEXSANDER DE O. LOUZADA

Apoio

69

EAMCE

102159-1

JULIO CESAR S. DE S. FILHO

Eletroeletrônica

70

EAMPE

119735-1

GABRIEL DE F. VERLY XAVIER

Apoio

71

EAMCE

115208-1

JOÃO VICTOR O. DA SILVA

Apoio

72

EAMSC

113860-0

BRENO DOS SANTOS SODRÉ

Apoio

73

EAMCE

129344-0

BRENO DANTAS TEIXEIRA

Eletroeletrônica

74

EAMES

125767-6

LUCAS BORGES G. DA SILVA

Apoio

75

EAMPE

115118-5

BRUNO DO R. DE CARVALHO

Apoio

76

EAMPE

118293-4

JOSIAS V. DE S. MACHADO

Eletroeletrônica

77

EAMSC

109291-2

CARLOS E. R. DA S. SANTOS

Eletroeletrônica

78

EAMPE

118507-8

ANTHONY P. DE L. FERNANDES

Mecânica

79

EAMSC

122459-1

ROMULO CORDEIRO S. RANGEL

Mecânica

80

EAMPE

106695-0

VICTOR LARANJA DOS SANTOS

Apoio

81

EAMPE

120551-8

THIAGO LUIZ DE LIMA DUARTE

Mecânica

82

EAMPE

125713-1

KEVIN FIGUEIREDO TERRA

Apoio

83

EAMCE

101623-1

JOÃO M. NERY SAMPAIO

Mecânica

84

EAMPE

101685-6

GABRIEL DE C. MARTINS

Apoio

85

EAMPE

101624-0

MAYKON COSTA CORAÇÃO

Apoio

86

EAMPE

110556-8

VINICIU BRITO REIS

Apoio

87

EAMPE

114117-1

MATHEUS P. DE S. MEDEIROS

Mecânica

88

EAMPE

106305-4

VICTOR HUGO D. C. THOMÉ

Apoio

89

EAMPE

120265-9

MARCOS B. COUTINHO

Apoio

90

EAMES

131423-9

GABRIEL S. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

91

EAMPE

128400-9

DANIEL COSTA L. DE MIRANDA

Apoio

92

EAMSC

104979-7

JOAO MARCOS S. DE SOUZA

Mecânica

93

EAMPE

105383-3

GABRIEL DA S. NASCIMENTO

Eletroeletrônica

94

EAMPE

101732-2

DIEGO DE A. NASCIMENTO

Mecânica

95

EAMPE

117460-0

LUKAS G. SIMÕES OLMOS

Apoio

96

EAMSC

104040-0

GABRIEL A. C. S. DOMINGUES

Eletroeletrônica

97

EAMSC

132604-5

HUDSON JORGE DA S. AMARAL

Apoio

98

EAMPE

107922-4

LUCAS V. DOS SANTOS SILVA

Apoio

99

EAMSC

117552-3

MARLON H. PEREIRA PINTO

Apoio

100

EAMES

101559-7

LUÃ EUDES DE JESUS NEVES

Apoio

101

EAMCE

108459-2

GABRIEL ESTEVAM G. SANTOS

Apoio

102

EAMES

130180-9

LUCAS BARCELOS BARROS

Mecânica

103

EAMPE

101132-6

BRUNO A. MACHADO

Eletroeletrônica

104

EAMPE

130894-7

BRAIAN VERAS L. DE MOURA

Apoio

105

EAMSC

119412-6

FABRICIO H. S. DA SILVA

Apoio

106

EAMPE

120604-3

LUCA LIPPERT FERNANDES

Mecânica

107

EAMSC

121657-5

ANTONIO CESAR C. DA SILVA

Apoio

108

EAMES

118388-1

JOÃO VITOR C. DE AZEVEDO

Apoio

109

EAMSC

107854-7

DANIEL GADELHA RODRIGUES

Eletroeletrônica

110

EAMPE

128372-7

LUCAS CORREA RIBEIRO

Apoio

111

EAMCE

100128-3

CRISTIAN MORAES DE SOUZA

Mecânica

112

EAMES

125013-2

PEDRO HENRIQUE G. RIBEIRO

Apoio

113

EAMES

106775-0

LUCAS RANGEL SOARES

Eletroeletrônica

114

EAMES

102256-0

ALEX PEREIRA DE ARAÚJO

Eletroeletrônica

115

EAMPE

107376-2

EWERTON F. DE SOUZA

Eletroeletrônica

116

EAMSC

101908-8

CARLOS E. P. DA SILVA

Eletroeletrônica

117

EAMPE

116596-6

VICTOR H. B. DA C. OLIVEIRA

Mecânica

118

EAMES

101145-7

MARCOS V. R. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

119

EAMES

113599-4

VINICIUS FLORES DOS SANTOS

Apoio

120

EAMSC

101301-4

HEVERTON GOMES DA SILVA

Mecânica

121

EAMCE

102546-1

KAIO BLAUDER G. B. DA SILVA

Apoio

122

EAMSC

115436-0

PHILLIPE R. ESCOBAR

Apoio

123

EAMSC

127409-7

CAIO PAULINO C. DOS SANTOS

Apoio

124

EAMSC

126049-6

ALESSANDRO M. T. O. JUNIOR

Apoio

125

EAMSC

106467-1

PATRIK GAMA DE SOUSA

Eletroeletrônica

126

EAMSC

123009-4

PEDRO M. COSTA HONORIO

Mecânica

127

EAMES

119538-0

MATHEUS MARCELO B. ROCHA

Mecânica

128

EAMCE

102357-0

LUCAS OLIVEIRA DE JESUS

Mecânica

129

EAMSC

131135-3

CAINÃ DE M. FERREIRA

Mecânica

130

EAMCE

116947-3

DIEGO ALEIXO GOMES

Eletroeletrônica

131

EAMES

100340-6

JONATHAN LEITE DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

132

EAMCE

106303-8

PABLO DE MELO COELHO

Apoio

133

EAMCE

121311-2

MARCELO LEMOS LOPES

Apoio

134

EAMPE

105929-0

LUCAS BENTO FERREIRA

Apoio

135

EAMCE

118452-6

NILTON SILVA DA A. JUNIOR

Mecânica

136

EAMSC

111863-3

HUGO MAGNO DA S. SANTOS

Eletroeletrônica

137

EAMSC

124929-7

RIAN DOS SANTOS DA SILVA

Apoio

138

EAMCE

108182-6

JOÃO MÁRLON M. B. CARMINO

Mecânica

139

EAMSC

100478-3

MARCUS V. N. DE ARAUJO

Mecânica

140

EAMES

120215-7

IAGO CONCEIÇÃO DE FREITAS

Apoio

141

EAMES

105869-3

JOÃO PEDRO SILVA FERREIRA

Eletroeletrônica

142

EAMCE

110374-9

JULIO CESAR DE O. MELO

Apoio

143

EAMES

113802-8

ANDRE R. J. S. DE ARAÚJO

Eletroeletrônica

144

EAMES

130079-3

NICOLAS DE SÁ FARIA SANTOS

Apoio

145

EAMSC

112909-2

MATHEUS VIZA PINHO

Eletroeletrônica

146

EAMCE

122104-0

LUIZ HENRIQUE M. DA SILVA

Eletroeletrônica

147

EAMCE

114081-4

SELTON DE SOUZA VIEIRA

Mecânica

148

EAMSC

103906-2

LEONARDO MELO DOS SANTOS

Mecânica

149

EAMSC

110123-3

MARLON C. FERREIRA

Eletroeletrônica

150

EAMES

105347-0

PEDRO GOMES EVANGELISTA

Mecânica

151

EAMPE

106370-8

MATHEUS F. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

152

EAMES

100860-2

GABRIEL IVAN BARROSO

Apoio

153

EAMSC

131852-0

GABRIEL C. DE OLIVEIRA

Mecânica

154

EAMSC

110051-3

ALEF SILVEIRA CASSIANO

Eletroeletrônica

155

EAMES

101166-8

ANTONIO FRANCISCO C. NETO

Mecânica

156

EAMPE

117371-2

LEONARDO P. DA FONSECA

Apoio

157

EAMPE

135626-0

CLAUDIO FERNANDO B. NERY

Apoio

158

EAMCE

115706-9

LENILDO L. DA CRUZ BENTO

Eletroeletrônica

159

EAMSC

117630-7

NILBER RUFINO L. B. VIEIRA

Eletroeletrônica

160

EAMES

130712-7

DANIEL PEREIRA RIBEIRO

Eletroeletrônica

161

EAMSC

133284-0

JOAO VICTOR DE LIRA MACIEL

Mecânica

162

EAMSC

128211-8

VICTOR R. DA S. DE PAULA

Eletroeletrônica

163

EAMSC

116058-3

JOÃO VICTOR MARTINS SANTA

Eletroeletrônica

164

EAMSC

128619-4

JAIRO LUIZ T. FERREIRA

Mecânica

165

EAMES

119369-2

GUSTAVO M. LIMA RODRIGUES

Apoio

166

EAMES

131867-8

MATHEUS JOSÉ DE F. CORRÊA

Eletroeletrônica

167

EAMES

119297-2

SAMER T. O. DOS SANTOS

Apoio

168

EAMCE

122360-1

VICTOR B. G. DA SILVA

Apoio

169

EAMPE

126422-7

DANIEL G. DE SOUZA

Eletroeletrônica

170

EAMSC

126170-4

REINALDO DO N. FILHO

Apoio

171

EAMES

107123-0

LUCAS AGUIAR ENNES COSTA

Apoio

172

EAMCE

107243-6

LUAN MONTEIRO BRAGA LIMA

Mecânica

173

EAMES

120886-6

YAGO N. DE OLIVEIRA

Mecânica

174

EAMPE

124480-8

DANIEL DA SILVA BARRETO

Mecânica

175

EAMES

103288-0

ANDRÉ FÉLIX B. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

176

EAMCE

122513-0

IURI CALATRONE ZANCONATO

Mecânica

177

EAMSC

126544-9

IRANJÉ DE A. MELO JÚNIOR

Mecânica

178

EAMPE

107908-0

CAIO DA SILVA ROCHA

Apoio

179

EAMES

113170-7

ANDRÉ DE PAULO SOUZA

Eletroeletrônica

180

EAMCE

132457-6

MATHEUS PORTELLA DE MELO

Mecânica

181

EAMPE

102728-0

DANIEL LOPES DE SOUZA

Mecânica

182

EAMES

116621-3

GABRIEL ESTRELLA PARREIRA

Eletroeletrônica

183

EAMCE

101393-8

LEONARDO R. MARINHO

Apoio

184

EAMCE

112798-6

EVERTON DUARTE DE SOUZA

Apoio

185

EAMCE

100711-6

PITER CARVALHO TALON

Eletroeletrônica

186

EAMSC

118776-0

VINICIUS DA SILVA ALVES

Apoio

187

EAMPE

118883-4

WALTER S. RODRIGUES

Apoio

188

EAMES

104738-8

WAGNER M. DA S. B. JÚNIOR

Apoio

189

EAMES

107478-1

JOÃO VICTOR DA G. GERARD

Eletroeletrônica

190

EAMSC

119667-4

MATHEUS F. L. CARVALHO

Eletroeletrônica

191

EAMES

122615-9

SANDERSON FREM B. FILHO

Eletroeletrônica

192

EAMSC

127733-5

CAIO SOUZA OUVERNEY

Eletroeletrônica

193

EAMCE

107446-6

ANDERSON DAUDT W. JUNIOR

Mecânica

194

EAMES

130017-9

VINICIUS SANTOS CUSTÓDIO

Apoio

195

EAMSC

102500-7

ELCIO LOPES DA SILVA NETO

Apoio

196

EAMCE

101179-9

ALLAN FELIPE O. DE SOUZA

Eletroeletrônica

197

EAMPE

107299-7

MATHEUS H. B. RAMOS

Mecânica

198

EAMCE

103735-8

GABRIEL REGIS B. SANTOS

Eletroeletrônica

199

EAMPE

107345-5

GABRIEL V. DE MOURA

Eletroeletrônica

200

EAMSC

123843-2

FERNANDO DA S. GONÇALVES

Mecânica

201

EAMCE

121840-7

FERNANDO V. R. DA ROCHA

Apoio

202

EAMSC

117761-7

VICTOR RICHARD R. SOZINHO

Apoio

203

EAMCE

127982-4

LUCAS FERREIRA C. JUNIOR

Apoio

204

EAMSC

100067-8

DIEGO DA SILVA T. ARAÚJO

Eletroeletrônica

205

EAMSC

110217-2

DANIEL TORRES COSTA

Apoio

206

EAMSC

104130-6

LUCAS ALVES NEGRAO

Apoio

207

EAMCE

105003-4

DEOCLECIO GADELHA B. NETO

Mecânica

208

EAMSC

113591-9

TAYLAN DE LIMA DOS REIS

Eletroeletrônica

209

EAMCE

117467-8

WENDELL MOYSES DA SILVA

Apoio

210

EAMES

115796-6

KAYO DA SILVA MOORE

Eletroeletrônica

211

EAMES

122782-1

VITOR R. F. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

212

EAMPE

100273-7

FELIPE DE SOUZA TEIXEIRA

Mecânica

213

EAMES

122944-8

VICTOR HUGO C. DE MATOS

Eletroeletrônica

214

EAMCE

108662-7

ISAQUE DA SILVA PIMENTA

Apoio

215

EAMES

124125-2

VINÍCIUS DE ARAÚJO E SILVA

Apoio

216

EAMPE

116689-7

PATRICK GUEDIS S. DA SILVA

Mecânica

217

EAMSC

100691-4

MARCOS DONATO A. JUNIOR

Mecânica

218

EAMSC

106258-8

RENARTO R. F. GERMANO

Mecânica

219

EAMCE

114330-2

VICTOR LUIZ P. DA SILVA

Mecânica

220

EAMPE

109836-1

CAIO DE SOUSA BENATHAR

Apoio

221

EAMCE

122738-9

NATAN W. C. FORTUNATO

Apoio

222

EAMCE

106098-8

IURY LOPES DE CARVALHO

Apoio

223

EAMCE

130134-0

WESLEY C. DOS SANTOS

Apoio

224

EAMCE

119027-2

PEDRO HENRIQUE B. DA SILVA

Eletroeletrônica

225

EAMCE

108851-8

ITALO W. DA M. CARVALHO

Mecânica

226

EAMES

101589-6

JOÃO VICTOR F. BRAGA

Apoio

227

EAMSC

106924-5

MATEUS ELIAS DA SILVA

Eletroeletrônica

228

EAMCE

128653-0

YAGO DE MIRANDA SOUZA

Apoio

229

EAMSC

104474-2

CAIO DOS SANTOS J. DA SILVA

Apoio

230

EAMCE

107411-6

GABRIEL LOPES DOS SANTOS

Mecânica

231

EAMCE

102572-8

DANIEL A. DO PATROCINIO

Mecânica

232

EAMPE

122320-6

CARLOS EDUARDO B. GOMES

Apoio

233

EAMSC

110695-8

LEONARDO M. DE MATOS

Apoio

234

EAMCE

121056-0

RICARDO OLIVEIRA TAVARES

Mecânica

235

EAMES

119628-7

YGOR PINTO REIS

Apoio

236

EAMES

118422-7

DONIWILKER DE A. SARMENTO

Mecânica

237

EAMSC

129238-3

CHRISTIAN DE O. DE LIMA

Apoio

238

EAMSC

107219-6

MATHEUS DA SILVA VEZU

Eletroeletrônica

239

EAMSC

130739-7

RAFAEL AREIAS NUNES

Eletroeletrônica

240

EAMSC

108545-6

LUÍS GUSTAVO FELIPI OHF

Apoio

241

EAMSC

134475-3

ADRIEL LOPES ZÓZIMO

Eletroeletrônica

242

EAMES

105560-1

DEMERSON FERREIRA SANTOS

Apoio

243

EAMCE

129021-4

LUIZ PHILIP G. TEIXEIRA

Eletroeletrônica

244

EAMSC

127373-0

MATHEUS B. S. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

245

EAMES

124154-3

LUCAS SARKIS RIBEIRO

Apoio

246

EAMES

109582-2

ELIAS DE O. RODRIGUES

Eletroeletrônica

247

EAMES

131915-2

GIAN DE SOUSA FERNANDES

Mecânica

248

EAMES

120465-4

LUCAS DE M. DE MEDEIROS

Apoio

249

EAMCE

101583-7

VICTOR MEDEIROS FERREIRA

Eletroeletrônica

250

EAMCE

105740-4

RODRIGO A. S. DE ALMEIDA

Mecânica

251

EAMCE

118210-9

GABRIEL MATTOS CARDEAL

Eletroeletrônica

252

EAMES

104318-4

MELQUISEDEQUE R. C. SILVA

Apoio

253

EAMSC

115733-3

GABRIEL SANTOS DE QUEIROZ

Mecânica

254

EAMPE

109538-0

MICHAEL DE O. BELMONT

Eletroeletrônica

255

EAMCE

129949-7

IGOR DOS SANTOS FERNANDES

Apoio

256

EAMES

114220-3

FABRÍCIO BEZERRA DA SILVA

Apoio

257

EAMCE

106495-4

WESLEY HERMINO DE LIMA

Mecânica

258

EAMSC

129337-8

SÁVIO LUIZ M. DE OLIVEIRA

Mecânica

259

EAMPE

114350-5

MATEUS M. SILVA SOUZA

Eletroeletrônica

260

EAMSC

106536-7

ÁLVARO D. A.EVANGELISTA

Mecânica

261

EAMPE

121151-2

CHRISTIAN LOPES NASCENTE

Apoio

262

EAMSC

126534-2

DANIEL BORGES RODRIGUES

Eletroeletrônica

263

EAMES

110602-6

RAFAEL DA S. BITENCOURT

Apoio

264

EAMSC

121054-4

EVERTON O. DE M. JÚNIOR

Eletroeletrônica

265

EAMES

110980-9

VINICIUS CASTRO DOS SANTOS

Mecânica

266

EAMSC

119576-0

MATHEUS VENTURA SOUZA

Mecânica

267

EAMCE

115941-9

FELIPE DA SILVA B. ALCIDES

Apoio

268

EAMES

127539-9

IAGO COSTA DA C. MELLO

Apoio

269

EAMES

104613-1

LUCAS P. A. DA FONSECA

Apoio

270

EAMSC

117488-9

MATHEUS A. DE AZEVEDO

Eletroeletrônica

271

EAMSC

135107-2

LUCAS DA F. DE ANDRADE

Mecânica

272

EAMSC

107191-9

LUIZ FERNANDO C. DE SOUZA

Mecânica

273

EAMCE

101916-8

VINÍCIUS DOS SANTOS SOUZA

Eletroeletrônica

274

EAMSC

112439-8

ANDREY MACHADO M. BRITO

Apoio

275

EAMSC

105543-3

VICTOR HUGO C. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

276

EAMPE

100045-9

GABRIEL H. DE C. OLIVEIRA

Mecânica

277

EAMES

107617-0

MARCOS NATAN M. KLEIN

Mecânica

278

EAMCE

124260-0

WALLACE DA SILVA OLIVEIRA

Eletroeletrônica

279

EAMCE

103307-4

PEDRO H. R. NASCIMENTO

Mecânica

280

EAMCE

109088-8

DOUGLAS S. E. DA SILVA

Apoio

281

EAMCE

107697-1

MATHEUS DE C. PINHEIRO

Apoio

282

EAMES

119476-7

RAPHAEL F. DE MATTOS

Eletroeletrônica

283

EAMES

101092-1

MATHEUS BRENER R. DE LIMA

Mecânica

284

EAMCE

103420-2

JOSIELSON V. DOS SANTOS

Apoio

285

EAMCE

103139-4

SILAS ALEXANDRIA MENESES

Eletroeletrônica

286

EAMPE

114015-2

RAMON DOS SANTOS MOREIRA

Eletroeletrônica

287

EAMES

134784-0

THIAGO F. DA S. PAULA

Mecânica

288

EAMPE

104302-9

JUAN PEREIRA TELES

Mecânica

289

EAMSC

128551-1

GEOVANE M. DE S. SILVA

Apoio

290

EAMES

104073-3

GABRIEL SIMIÃO C. RIBEIRO

Eletroeletrônica

291

EAMES

123687-5

GABRIEL M. DE MENDONÇA

Apoio

292

EAMES

103969-5

RENAN JESUS DOS S. MATOS

Apoio

293

EAMES

102439-7

PEDRO VITOR FREITAS TORRES

Mecânica

294

EAMSC

125256-8

BRENO A. LAGE PEREIRA

Mecânica

295

EAMES

104950-0

LUCAS ALVES DA ROCHA

Eletroeletrônica

296

EAMES

113318-0

CAIQUE C. G. P. DE CARVALHO

Mecânica

297

EAMCE

116392-8

RENAN D. BRAGA DA SILVA

Apoio

298

EAMCE

115370-3

ENZO DE L. GOMES PATRICIO

Apoio

299

EAMSC

101665-3

DAVI CASTRO ARAÚJO

Mecânica

300

EAMCE

130525-2

HENRIQUE JUNIO GOMES

Apoio

301

EAMSC

120759-9

THALIS MARINHO DOS SANTO

Apoio

302

EAMSC

123813-3

YAN FARIA DA SILVA

Eletroeletrônica

303

EAMES

115615-4

ROBERTO VILLAGRA LOIO

Eletroeletrônica

304

EAMSC

112961-5

GABRIEL FREITAS DA COSTA

Eletroeletrônica

305

EAMES

103075-4

JOAO H. DE S. DA SILVA

Eletroeletrônica

306

EAMES

111534-4

IAGO SOARES DE OLIVEIRA

Apoio

307

EAMPE

116976-4

VINICIUS DALLE PRANE PEDRO

Apoio

308

EAMPE

120131-4

JEFERSON DA SILVA DIAS

Eletroeletrônica

309

EAMES

108885-0

ALEXANDRE DE S. TRONCO

Eletroeletrônica

310

EAMSC

100011-7

KASSIANO M. DE CAMPOS

Eletroeletrônica

311

EAMSC

129991-3

EDGARD BRUNO DA F. VERAS

Eletroeletrônica

312

EAMCE

112855-9

ALLAN PESSANHA DA CRUZ

Eletroeletrônica

313

EAMCE

131696-3

MAGNO SALLES MIRANDA

Eletroeletrônica

314

EAMES

115426-3

GIOVANNI LIMA DE A. SILVA

Apoio

315

EAMPE

108406-6

PEDRO H. B. GRACIANO

Apoio

316

EAMCE

105710-5

DAVISON COSTA PINHEIRO

Eletroeletrônica

317

EAMSC

102084-7

DAVI DO NASCIMENTO ROQUE

Eletroeletrônica

318

EAMSC

107363-1

IVO MACHADO DA SILVA

Eletroeletrônica

319

EAMSC

117166-1

DENNIS M. DA S. FERREIRA

Apoio

320

EAMES

107825-6

MATHEUS RODRIGUES BORGES

Mecânica

321

EAMCE

128238-8

VICTOR ROCHA RANGEL

Mecânica

322

EAMES

116321-5

ARTHUR CARDOSO S. PEREIRA

Eletroeletrônica

323

EAMCE

116815-5

RAMON LUCAS G. DE OLIVEIRA

Apoio

324

EAMPE

100597-0

RODRIGO DE SOUSA FERREIRA

Apoio

325

EAMSC

105119-2

DANIEL C. B. DA SILVA

Eletroeletrônica

326

EAMPE

105301-6

GABRIEL P. DOS SANTOS

Apoio

327

EAMCE

116100-9

MICHEL CONCEIÇÃO SANTOS

Eletroeletrônica

328

EAMPE

134074-4

GABRIEL PATRÍCIO DA ROCHA

Mecânica

329

EAMPE

106768-8

THALES R. DE MOURA

Apoio

330

EAMPE

102483-0

JONATHAN E. DE A. FERREIRA

Mecânica

331

EAMES

118042-9

RYAN THOMAZ HELPS DE LIMA

Eletroeletrônica

332

EAMSC

135005-3

CLEYTON E. DA SILVA

Apoio

333

EAMSC

109952-4

JOAO M. A. DE M. BRAGA

Mecânica

334

EAMES

118375-0

GUSTAVO SILVA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

335

EAMCE

130192-1

LUCAS T. DOS SANTOS

Mecânica

336

EAMES

119142-7

LUIZ FERNANDO DE S. NUNES

Eletroeletrônica

337

EAMES

118730-5

MATHEUS MAXWELL A. LIMA

Mecânica

338

EAMPE

112500-8

VICTOR F. SOUZA C. MENDES

Eletroeletrônica

339

EAMCE

101309-0

LUIZ FELIPE DOS S. FERRAZ

Eletroeletrônica

340

EAMES

117512-8

JOSE MICHAEL B. DE ANDRADE

Eletroeletrônica

341

EAMPE

117140-0

LINCOLN CESAR M. JUNG

Eletroeletrônica

342

EAMES

124968-4

GUSTAVO MOURA DE FARIA

Apoio

343

EAMES

120433-9

IGOR S. DO NASCIMENTO

Eletroeletrônica

344

EAMPE

127656-0

MATHEUS SANDRE PEREIRA

Apoio

345

EAMES

128780-8

LEONARDO JORIO DE PINHO

Apoio

346

EAMES

119982-4

DOUGLAS V. F. PANTOJA

Apoio

347

EAMCE

100386-0

MAX WESLEY O. DA SILVA

Apoio

348

EAMCE

120489-0

GABRIEL SERRA CORREIA

Eletroeletrônica

349

EAMES

113795-7

NATHAN V. DA C. DA SILVA

Eletroeletrônica

350

EAMES

107819-2

ALVARO EDUARDO J. LEITAO

Apoio

351

EAMCE

116338-9

ADALBERTO L. DE Q. JÚNIOR

Apoio

352

EAMCE

102684-3

ALEXANDRE FONSECA GOMES

Eletroeletrônica

353

EAMSC

135523-3

GABRIEL CARDOSO DIAS

Eletroeletrônica

354

EAMSC

119313-1

RAY GOMES CASEMIRO

Mecânica

355

EAMES

128926-4

JHONATAN V. LIMA DE SOUZA

Eletroeletrônica

356

EAMSC

104345-9

DEIVID ROBERT O. PEREIRA

Eletroeletrônica

357

EAMCE

121530-2

PEDRO HENRIQUE R. SANTOS

Apoio

358

EAMES

100414-2

BRENO DA CONCEIÇÃO SILVA

Mecânica

359

EAMSC

114570-3

VINICIUS LOPES DE LIMA

Eletroeletrônica

360

EAMCE

127669-0

GABRIEL F. DE ARAÚJO

Eletroeletrônica

361

EAMSC

128268-7

GABRIEL F. BALDNER PEREIRA

Mecânica

362

EAMSC

118156-0

LEVI PONTES SCAFUTTO

Mecânica

363

EAMES

111918-5

GABRIEL DA SILVA MEDEIROS

Apoio

364

EAMCE

100995-5

YGOR H. F. F. FERREIRA

Apoio

365

EAMPE

124693-4

MATHEUS ALVES DA MOTA

Apoio

366

EAMSC

121715-6

ALISSON JOSE A. RODRIGUES

Mecânica

367

EAMPE

130262-5

LUCAS F. DE . DOS SANTOS

Mecânica

368

EAMSC

100671-1

YGOR BRENDO DIAS DE SOUSA

Apoio

369

EAMCE

101442-0

GUSTAVO CRESPO PEREIRA

Apoio

370

EAMCE

119911-1

VYCTOR HUGO S. DE J. DIAS

Apoio

371

EAMES

113955-7

GUSTAVO H. S. E.FARIA

Eletroeletrônica

372

EAMCE

128096-4

MATEUS CAMPOS RODRIGUES

Mecânica

373

EAMPE

101520-4

MAURÍCIO DE SOUSA DINIZ

Apoio

374

EAMCE

107805-3

TIAGO VITORINO DAMASCENA

Eletroeletrônica

375

EAMES

114298-3

GEOVANE F. DE S. ANDRADE

Apoio

376

EAMCE

102107-3

JUAN MOREIRA ABREU

Apoio

377

EAMCE

131133-7

NICOLAS PAPAGIANI SILVA

Apoio

378

EAMSC

125563-8

ERICK SANTOS SAMPAIO

Apoio

379

EAMES

127584-0

RONALD OLIVEIRA DE SOUZA

Eletroeletrônica

380

EAMSC

109990-3

ANDRE M. DA S. OLIVEIRA

Eletroeletrônica

381

EAMSC

123227-6

NATHAN P. DE VASCONCELOS

Apoio

382

EAMES

101505-2

VÍCTOR R. DA S. RIBEIRO

Eletroeletrônica

383

EAMSC

130472-7

DANIEL DA R. VIDAL SILVA

Mecânica

384

EAMPE

127339-3

GABRIEL DE O. DE SOUZA

Eletroeletrônica

385

EAMPE

105995-2

RODRIGO LEAO CORREA

Eletroeletrônica

386

EAMCE

132676-6

JEFFERSON DA S. FIGUEIRA

Eletroeletrônica

387

EAMES

126710-2

THIAGO V. NEVES LEITÃO

Mecânica

388

EAMCE

124574-7

NATAN CONCEIÇÃO DA SILVA

Apoio

389

EAMPE

108983-6

WELLIGTON DE S. GARCIA

Mecânica

390

EAMSC

104078-4

MATHEUS A. FAGUNDES

Mecânica

391

EAMPE

108178-9

JOHN JADER C. FERREIRA

Mecânica

392

EAMCE

114280-1

SÉRGIO VALENTE CAROLINO

Eletroeletrônica

393

EAMSC

105798-1

ANTONIO R. B. DE SAMPAIO

Eletroeletrônica

394

EAMCE

124785-7

MATHEUS PONTES DA SILVA

Eletroeletrônica

395

EAMPE

104188-3

EMANNUEL V. T. DA SILVA

Apoio

396

EAMPE

111281-3

LUIZ F. DE S. OLIVEIRA

Eletroeletrônica

397

EAMPE

123034-2

JONAS OLIVEIRA LIMA

Mecânica

398

EAMPE

105859-7

VINÍCIUS DA COSTA BARBOSA

Mecânica

399

EAMPE

126156-0

PEDRO BARRETO LIRA

Eletroeletrônica

400

EAMPE

100820-7

JOSUÉ RIBEIRO SILVA FARIAS

Eletroeletrônica

401

EAMCE

116935-0

PEDRO LUIS M. RAIMUNDO

Apoio

402

EAMPE

100390-8

FELIPE PRAZERES HERNANDES

Eletroeletrônica

403

EAMPE

102636-8

WILLIAM Q. DA S. JUNIOR

Eletroeletrônica

404

EAMPE

129823-2

JOÃO V. C. L. DE J. ALMEIDA

Eletroeletrônica

405

EAMPE

127762-6

LUIZ O. ROMAR DE BARROS

Apoio

406

EAMPE

110520-0

VICTOR MELLO DUTRA

Mecânica

407

EAMPE

104430-4

KAIO DA SILVA LOPES

Mecânica

408

EAMPE

131922-4

BRENO FERNANDES BATISTA

Mecânica

409

EAMPE

117143-4

EDUARDO YVES DE S. MELO

Apoio

410

EAMPE

111780-9

ALEXANDER DE F. AGUIAR

Apoio

411

EAMPE

121309-1

JORGE HENRIQUE B. FONSECA

Eletroeletrônica

412

EAMPE

111531-0

DYAN GABRIEL DA S. LIMA

Eletroeletrônica

413

EAMCE

127886-4

JOÃO M. DE LOS S. SILVA

Apoio

414

EAMSC

106054-0

ALEXSANDER SILVA PINHEIRO

Mecânica

415

EAMCE

125346-4

PEDRO HENRIQUE D. DE SOUZA

Apoio

416

EAMSC

120931-6

ANDRÉ DAVI A. CARNEIRO

Eletroeletrônica

417

EAMES

117311-4

IAN FERNANDES B. CUNHA

Apoio

418

EAMSC

123389-3

THALLES BARBOZA PEREIRA

Apoio

419

EAMES

121703-3

NICOLAS W. G. S. RIBEIRO

Eletroeletrônica

420

EAMES

124328-2

CAIO RIBEIRO DOS SANTOS

Apoio

421

EAMPE

123049-0

ELIAS B. DA SILVA JÚNIOR

Eletroeletrônica

422

EAMES

108944-9

LEONARDSEN N. S. DE ARAUJO

Apoio

423

EAMPE

135874-1

CARLOS E. C. DOS SANTOS

Mecânica

424

EAMES

117128-2

LUCAS GABRIEL C. COUTINHO

Mecânica

425

EAMPE

122270-5

MANOEL G. VERAS NETO

Eletroeletrônica

426

EAMCE

135833-8

RAMON E. B. DE FREITAS

Apoio

427

EAMPE

108667-8

IGOR COSTA C. CORREA

Mecânica

428

EAMPE

114963-2

MARCELO DA ROSA F. FILHO

Mecânica

429

EAMSC

128591-7

PAULO H. DA SILVA ANTUNES

Mecânica

430

EAMPE

109594-5

GABRIEL A. DOS SANTOS

Apoio

431

EAMPE

102349-0

RODRIGO DE S.RODRIGUÊS

Mecânica

432

EAMPE

110439-7

BRUNO COSTA DE ARAUJO

Eletroeletrônica

433

EAMPE

114126-0

RAILDO H. R. FERNANDES

Mecânica

434

EAMCE

101008-3

GABRIEL SANTOS DO ROSÁRIO

Mecânica

435

EAMPE

116200-1

MARCOS VINICIUS Q. DA SILVA

Apoio

436

EAMPE

100027-2

MICHEL ALVES DA SILVA

Mecânica

437

EAMPE

107227-6

FELLIPE RIBEIRO FERREIRA

Apoio

438

EAMPE

122236-9

TIAGO LUCENA DOS SANTOS

Mecânica

439

EAMPE

106573-8

JOHNY DE A. DE CARVALHO

Mecânica

440

EAMPE

131648-8

RAFAEL ARRUDA V. DA SILVA

Eletroeletrônica

441

EAMSC

124287-0

RAPHAEL DE S. S. DA SILVA

Apoio

442

EAMPE

112497-0

VITOR A. C. DA S. CUNHA

Apoio

443

EAMPE

106606-0

BRUNO LEITE DE QUEIROZ

Apoio

444

EAMSC

103793-0

CARLOS H. G. DA S. JÚNIOR

Apoio

445

EAMCE

107032-6

VICTOR E. A. C. DA FONSECA

Eletroeletrônica

446

EAMSC

104261-6

MATEUS DO L. RODRIGUES

Mecânica

447

EAMPE

105158-0

EDUARDO RIBEIRO R. JUNIOR

Apoio

448

EAMSC

110511-1

JORGE H. DE J. VASCONCELOS

Apoio

449

EAMES

110003-8

GABRIEL S. DE A. AGUIAR

Mecânica

450

EAMPE

118858-6

JACKSON GABRIEL C. GOIANA

Apoio

451

EAMCE

130602-8

PETERSON VINÍCIUS P. SILVA

Eletroeletrônica

452

EAMCE

102110-2

IGOR SANTOS RODRIGUES

Apoio

453

EAMCE

119648-0

MARCELO R. ANDRADE

Mecânica

454

EAMCE

116558-7

DARIO HAVILA S. SALUSTINO

Eletroeletrônica

455

EAMPE

121647-9

JOAS VICTOR B. DE SOUZA

Mecânica

456

EAMES

130555-1

DANILO PEREIRA DA ROCHA

Eletroeletrônica

457

EAMES

105311-2

EDUARDO PINTO R. NETO

Mecânica

458

EAMES

113851-1

JEFFERSON F. B. DA SILVA

Mecânica

459

EAMPE

129927-8

RENAN SOUZA FREIRE

Apoio

460

EAMCE

100138-0

RUAN ALOCHIO RUBIM

Apoio

461

EAMPE

109666-5

RODRIGO CHAVES BORGES

Apoio

462

EAMPE

125313-0

JOÃO PAULO DE A. GONZAGA

Mecânica

463

EAMPE

104259-5

DAVI MACEDO DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

464

EAMPE

106067-0

JOSÉ VICTOR F. V. CARRINHO

Apoio

465

EAMPE

117439-5

MARCUS V. P. DA S. DUTRA

Apoio

466

EAMES

119983-2

DANIEL PEREIRA DE SOUZA

Mecânica

467

EAMPE

108798-8

ISAQUE M. MAGALHÃES

Apoio

468

EAMPE

112147-0

ARTHUR BORGES CAMPOS

Eletroeletrônica

469

EAMPE

106461-2

GABRIEL DA COSTA LIMA

Eletroeletrônica

470

EAMPE

104444-3

AYRTON R. DE VASCONCELOS

Apoio

471

EAMPE

115822-1

HERUS DE OLIVEIRA C. PITA

Apoio

472

EAMSC

117449-1

ELTON SILVA DOS SANTOS

Apoio

473

EAMCE

131800-2

MARIO L. DE O. ALCANTARA

Eletroeletrônica

474

EAMCE

106874-4

DAVI DE SOUZA FERREIRA

Apoio

475

EAMCE

109139-7

PETERSON H. O. CONSTANTINO

Mecânica

476

EAMCE

120669-2

PAULO VITOR C. DE SOUZA

Apoio

477

EAMCE

107277-8

MATHEUS PEREIRA S. ABREU

Apoio

478

EAMES

101303-0

MATEUS PINTO LISBOA

Apoio

479

EAMSC

120838-0

HYGOR DA SILVA SOUZA

Mecânica

480

EAMES

119905-8

JOÃO PEDRO SALLES

Apoio

481

EAMSC

102697-4

WESLEY LIMA G. DE FARIAS

Mecânica

482

EAMPE

107846-7

RODRIGO FELIPE S. DE S. PINTO

Apoio

483

EAMPE

103335-7

JOSÉ RODOLFO DE S. BARROSO

Eletroeletrônica

484

EAMPE

101766-4

GABRIEL RODRIGUES DA CRUZ

Mecânica

485

EAMES

110342-3

YAN M. R. A. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

486

EAMPE

108305-5

LEANDRO BOTELHO ANTONIO

Eletroeletrônica

487

EAMES

130136-6

BRUNO SILVA P. DA PAZ PIO

Eletroeletrônica

488

EAMES

102552-5

JOÃO VICTOR DA CRUZ COSTA

Apoio

489

EAMPE

124757-4

PEDRO IGOR LYRIO PINHEIRO

Mecânica

490

EAMES

121688-2

MOIZÉS DIAS SANTOS JUNIOR

Mecânica

491

EAMPE

101491-4

WILLIAN DE LIMA PAIVA

Eletroeletrônica

492

EAMCE

131380-0

RAPHAEL FARIA DE PAULA

Apoio

493

EAMCE

129486-4

GABRIEL DOS S. LOUVEIRA

Mecânica

494

EAMSC

100116-0

ENDREW MARCOS B. LIMA

Eletroeletrônica

495

EAMPE

123169-5

RAFAEL DE XAVIER COUGO

Eletroeletrônica

496

EAMSC

119405-4

JEAN K. P. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

497

EAMPE

108613-3

RENAN G. DE A. FERREIRA

Apoio

498

EAMCE

104095-2

JOÃO PAULO VAZ MOTTA

Eletroeletrônica

499

EAMSC

120100-7

GABRIEL DE PAULA MATOS

Mecânica

500

EAMSC

107621-8

MATHEUS PAIXÃO DE JESUS

Eletroeletrônica

501

EAMCE

115141-7

GABRIEL C. DIAS VITER

Apoio

502

EAMES

105590-0

CIRO BORGES FARIAS

Apoio

503

EAMCE

107304-1

RAFAEL A. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

504

EAMES

106981-9

GUSTAVO C. R. DA SILVA

Apoio

505

EAMSC

119269-0

MATHEUS FERREIRA FREIRE

Eletroeletrônica

506

EAMCE

120966-6

VINÍCIUS DA S. DE OLIVEIRA

Apoio

507

EAMCE

101330-5

MATHEUS DE A. FERREIRA

Mecânica

508

EAMES

101922-1

LEONARDO DOS S. LUCAS

Apoio

509

EAMPE

112588-4

GABRIEL W. DOS S. PRIMO

Eletroeletrônica

510

EAMPE

118099-8

ANDREY MACHADO DA SILVA

Eletroeletrônica

511

EAMPE

105480-1

THIAGO HENRIQUE DA COSTA

Mecânica

512

EAMES

102000-3

RUANDERSON L. P. SANTOS

Apoio

513

EAMPE

100053-9

VITOR G. DA S. OLIVEIRA

Mecânica

514

EAMES

124470-1

MURILLO MENESES GOUVEA

Mecânica

515

EAMSC

124146-3

MATEUS DE SOUSA FERREIRA

Mecânica

516

EAMCE

123875-8

CAINÃ LOPES DA SILVA

Mecânica

517

EAMSC

118740-1

ROALISON RAMON P. DA SILVA

Mecânica

518

EAMPE

103152-0

NATHAN XAVIER DE SOUZA

Apoio

519

EAMCE

116822-7

MATHEUS DA COSTA OLIVEIRA

Apoio

520

EAMCE

105662-0

GABRIEL STUART PONTES

Mecânica

521

EAMES

115634-9

FILIPE DE OLIVEIRA RIBEIRO

Mecânica

522

EAMSC

115281-5

MATEUS RICHARD A. SANTOS

Apoio

523

EAMCE

117362-4

JOSE EMANUEL MAIA LIMA

Mecânica

524

EAMCE

127785-3

HUMBERTO V. Q. CALEGARIO

Apoio

525

EAMES

100317-4

GABRIEL NUMER HENRIQUES

Apoio

526

EAMSC

125105-5

RODRIGO C. DOS SANTOS

Mecânica

527

EAMES

115134-5

PAULO R. DE L. DA SILVA

Apoio

528

EAMSC

113668-0

ELIEZER SOUZA PEREIRA

Eletroeletrônica

529

EAMCE

118460-6

JOHN KEVIN F. DA SILVA

Apoio

530

EAMCE

119099-3

THIAGO A. PEREIRA

Mecânica

531

EAMCE

119434-5

DYONATHAS BRAGA FONSECA

Apoio

532

EAMCE

133271-0

NATHAN DE A. CONDACK

Eletroeletrônica

533

EAMSC

133266-4

JULIANO PAZINI DALA COSTA

Mecânica

534

EAMSC

124589-4

EDSON LUIZ C. DE L. JUNIOR

Apoio

535

EAMSC

103781-7

ALESSANDRO DO N. MOTA

Eletroeletrônica

536

EAMES

111424-5

DOUGLAS F. C. DE OLIVEIRA

Mecânica

537

EAMES

109287-5

MARLON CRUZ DA S. GRADI

Apoio

538

EAMCE

110970-2

JOSÉ ESRÔN Z. G. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

539

EAMPE

127202-4

PATRICK DOS S. SIQUEIRA

Apoio

540

EAMCE

101643-4

CARLOS H. DOS SANTOS

Apoio

541

EAMPE

114842-9

LUIZ P. DO N. R. OLIVEIRA

Apoio

542

EAMES

106288-7

JOÃO PEDRO VIEIRAPEREIRA

Eletroeletrônica

543

EAMCE

103393-9

MANOEL SANTANA MORAIS

Eletroeletrônica

544

EAMPE

126276-6

GABRIEL MARINS C. LIMOEIRO

Mecânica

545

EAMSC

101389-0

RICARDO Q. DA S. GOMES

Eletroeletrônica

546

EAMES

118187-8

HUGO F. SANTOS SOUZA

Eletroeletrônica

547

EAMPE

122499-7

DAVID BARBOSA D. DE SOUZA

Apoio

548

EAMCE

133120-7

WILLIAM CRUZ DE ALMEIDA

Mecânica

549

EAMCE

119234-0

FELIPE CORDEIRO C. DE LIMA

Mecânica

550

EAMPE

115407-9

FELIPE S. M. DA M. E SOUSA

Eletroeletrônica

551

EAMES

127446-8

FELIPE WERNECK ANUDA

Apoio

552

EAMCE

129442-6

JULIO YAVECCHIO JUNIOR

Mecânica

553

EAMSC

101177-2

FELIPE C. DO NASCIMENTO

Apoio

554

EAMCE

114060-3

MARCOS PAULO DA CRUZ

Eletroeletrônica

555

EAMES

103914-2

FRANCISCO A. SABOIA JUNIOR

Eletroeletrônica

556

EAMCE

124288-8

HENRIQUE CAETANO GORIM

Mecânica

557

EAMSC

105776-2

THIAGO DO N. VALADARES

Eletroeletrônica

558

EAMCE

134707-3

KAIO LEITE REIS BENTO

Mecânica

559

EAMPE

125662-2

EMANUEL F. C. SANTOS

Apoio

560

EAMSC

102996-4

JOÃO VÍTTOR DOS P. FREITAS

Apoio

561

EAMCE

132363-7

MATHEUS DA S. NAPOLEÃO

Eletroeletrônica

562

EAMSC

120318-4

YURI MORAIS FERNANDES

Apoio

563

EAMPE

121639-9

GUILHERME G. GONÇALVES

Apoio

564

EAMES

135574-3

RAFAEL CANAL DE SOUZA

Eletroeletrônica

565

EAMSC

130824-2

CLAUDIO M. DE S. B. JUNIOR

Eletroeletrônica

566

EAMES

104523-5

VALDOMIRO N. DE M. NETO

Mecânica

567

EAMCE

102305-2

DOUGLAS P. DA PAIXÃO

Apoio

568

EAMPE

124498-0

LUAN BATISTA DA SILVA

Mecânica

569

EAMSC

111807-8

WESLEY I. D. NEPOMUCENO

Apoio

570

EAMCE

112776-7

JOÃO LUCAS DE O. M. J. NEVES

Apoio

571

EAMCE

123678-7

GABRIEL L. DA C. BARRETO

Mecânica

572

EAMCE

113417-4

JOÃO CARLOS M. DA SILVA

Mecânica

573

EAMCE

108717-9

JESSÉ F. DO A. D. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

574

EAMSC

102987-6

VINICIUS RAMOS DA SILVA

Mecânica

575

EAMCE

126237-9

SILAS VAZ GUIMARÃES

Eletroeletrônica

576

EAMES

122913-0

PEDRO LUCAS Q. COUTINHO

Eletroeletrônica

577

EAMSC

102632-5

FELIPE SAMANIEGO MATHEUS

Mecânica

578

EAMSC

101487-7

BRUNO C. DE S. DA SILVA

Apoio

579

EAMCE

101659-0

EDUARDO S. DE A. MIRANDA

Eletroeletrônica

580

EAMES

113488-7

MARCÍLIO DE G. RODRIGUES

Eletroeletrônica

581

EAMSC

108886-8

KARLOS E. DE J. N. DA SILVA

Mecânica

582

EAMES

107718-1

ERYCK CAMPOS PINHEIRO

Eletroeletrônica

583

EAMES

120622-0

WESLEY MACHADO DA SILVA

Mecânica

584

EAMSC

133455-5

JONATHAS B. DE O. MOREIRA

Eletroeletrônica

585

EAMES

100710-8

LUCAS FELIPE DA SILVA MAIA

Apoio

586

EAMES

102329-8

VICTOR BORBA SEHADE

Mecânica

587

EAMSC

108489-1

CHARLES A. S. KLAVERWEIDE

Apoio

588

EAMCE

129147-9

PEDRO HENRIQUE M. ALVES

Apoio

589

EAMPE

109452-0

ADSON NERY DOS S. SILVA

Apoio

590

EAMPE

119398-3

LUAN OLIVEIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

591

EAMCE

119118-7

DIÊGO ARTUR B. DE S. SILVA

Apoio

592

EAMPE

126660-1

IGOR THOMPSON NASCIMENTO

Apoio

593

EAMCE

105103-7

JOSUÉ ESTEVÃO R. EDUARDO

Mecânica

594

EAMCE

121628-4

CLEITON OLIVEIRA DA SILVA

Apoio

595

EAMCE

124406-6

GABRIEL DA SILVA F. RANGEL

Mecânica

596

EAMSC

112681-0

LUCAS GABRIEL DE P. SILVA

Eletroeletrônica

597

EAMCE

117025-5

JADSON MARTINS DIAS

Mecânica

598

EAMES

134379-3

LUIZ FELIPE BRAGA APRIGIO

Eletroeletrônica

599

EAMES

111667-0

PAULO R. DA F. E S. JUNIOR

Mecânica

600

EAMSC

108151-9

ERIC MODESTO SOUZA

Eletroeletrônica

601

EAMES

103401-8

GABRIEL N. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

602

EAMCE

134416-3

PEDRO REBELLO DE ANDRADE

Apoio

603

EAMSC

109611-2

GUTHYERRE H. DA C. CUNHA

Apoio

604

EAMCE

102408-0

DIEGO SANTANA RODRIGUES

Mecânica

605

EAMSC

101800-0

THIAGO VICTOR N. ROGICK

Apoio

606

EAMCE

118819-9

CÉLIO FERREIRA DA SILVA

Apoio

607

EAMCE

121547-6

THIAGO G. A. MONTEIRO

Apoio

608

EAMCE

122456-7

GABRIEL MARINHO MIRANDA

Apoio

609

EAMSC

126114-9

WATSON F. P. DOS SANTOS

Apoio

610

EAMES

114846-1

DANIEL MATHEUS DA SILVA

Apoio

611

EAMCE

118258-0

MATEUS LIMA DE ARAÚJO

Apoio

612

EAMCE

102752-0

ERIC SOUZA DA COSTA

Eletroeletrônica

613

EAMSC

126479-6

CAIO DE ASSIS LIMA DA SILVA

Apoio

614

EAMSC

127534-8

YAGO G. MAIA GADELHA

Mecânica

615

EAMPE

119651-9

SAMUEL MATTOS DA SILVA

Eletroeletrônica

616

EAMES

114798-7

GUILHERME R.DAUDT

Eletroeletrônica

617

EAMES

100645-5

MATHEUS F. DA SILVA

Apoio

618

EAMSC

129517-0

THIAGO MOTA RODRIGUES

Eletroeletrônica

619

EAMSC

123625-0

CARLOS VICTOR DA SILVA

Apoio

620

EAMES

104597-2

NATANAEL E. DA C. AGUIAR

Eletroeletrônica

621

EAMPE

114933-3

HUGO DESIGNE CARDOSO

Apoio

622

EAMCE

107826-4

SAULO FARIAS DOS SANTOS

Eletroeletrônica

623

EAMSC

117692-1

PHILIPE ANDREI P. BARBOSA

Apoio

624

EAMPE

118022-6

FILIPE BRITO PEREIRA

Apoio

625

EAMCE

110016-9

YURI DE OLIVEIRA S. FLORES

Eletroeletrônica

626

EAMES

106747-7

ALEXANDRE F. NASCIMENTO

Apoio

627

EAMSC

101158-8

WELLERSON FALCÃO COTTA

Apoio

628

EAMES

111484-3

JONATHAN V. DA S. TAVARES

Apoio

629

EAMCE

128303-0

ELI GABRIEL SILVA LIMA

Apoio

630

EAMCE

108880-9

ERICK DA SILVA SILVERIO

Apoio

631

EAMCE

114504-1

DANILO EUDES B.SOUTO

Apoio

632

EAMPE

109090-9

PAULO FILIPE S. DA COSTA

Apoio

633

EAMES

101746-1

MARLON RODRIGUES

Apoio

-

EAMSC

117967-1

RAFAEL DESIGNE CARDOSO

Apoio

634

EAMCE

121669-8

LUCAS VIEIRA DE A. GUSMÃO

Apoio

635

EAMSC

135207-5

GLAUBER CORRÊA CHARRET

Mecânica

636

EAMSC

109745-7

MOISÉS ALVES DOS S. FILHO

Eletroeletrônica

637

EAMSC

105647-9

VICTOR HUGO N. DE SOUZA

Apoio

638

EAMPE

132061-2

JOÃO PEDRO C. F. SALVAYA

Apoio

639

EAMSC

120369-4

JOÃO VICTOR S. DE CASTRO

Apoio

640

EAMES

119326-2

LUAN TEIXEIRA C. SIQUEIRA

Eletroeletrônica

641

EAMES

122050-7

MARCELO REIS DOS ANJOS

Eletroeletrônica

642

EAMES

121599-4

MATEUSRAINER A. DA SILVA

Apoio

643

EAMSC

102672-0

VICTOR FRAGALE DOS SANTOS

Mecânica

644

EAMCE

122280-1

JOSÉ ULISSES DE O. AZEVEDO

Apoio

645

EAMES

130420-9

RAFAEL SANTOS S. DE ARAUJO

Apoio

646

EAMPE

108348-5

VITOR ARAUJO V. MANOEL

Apoio

647

EAMES

114210-7

ERICKSON SERRA DE OLIVEIRA

Apoio

648

EAMCE

115680-8

ANDRÉ A. C. DA SILVA

Mecânica

649

EAMES

111820-3

RODRIGO FERNANDES

Eletroeletrônica

650

EAMSC

129402-0

MATHEUS SILVA LIMA

Eletroeletrônica

651

EAMCE

111766-5

JOÃO PEDRO DE S. COELHO

Mecânica

652

EAMES

109515-2

CLEVER LORAN P. ANDRADE

Apoio

653

EAMSC

130798-7

PEDRO HENRIQUE C. VIEIRA

Eletroeletrônica

654

EAMES

123130-2

JONATAS B. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

655

EAMPE

104866-3

JOÃO PEDRO G. DE OLIVEIRA

Apoio

656

EAMES

113487-9

LEONARDO DINIZ FERREIRA

Mecânica

657

EAMSC

120900-9

MATHEUS G. DE CARVALHO

Mecânica

658

EAMSC

104052-2

GABRIEL P. SENA BARBOSA

Apoio

659

EAMCE

111911-8

RICARDO SANTOS M. FREITAS

Eletroeletrônica

660

EAMCE

101290-0

PEDRO RAFAEL C. DOS SANTOS

Apoio

661

EAMPE

117052-0

DANILO SANTOS DE SOUZA

Eletroeletrônica

662

EAMPE

105152-0

FELIPE DE LIMA RIBES

Eletroeletrônica

663

EAMES

113119-2

HUDSON INÁCIO M. FERREIRA

Apoio

664

EAMPE

108486-7

RICARDO STEIN

Apoio

665

EAMSC

115248-7

EMERSON DA S. R. SANTOS

Eletroeletrônica

666

EAMCE

117610-4

BRUNO GOMES FAGUNDES

Apoio

667

EAMES

109099-2

LUCAS CAMPOS COELHO

Eletroeletrônica

668

EAMSC

102131-3

MATHEUS DE PAULA SILVA

Apoio

669

EAMPE

122426-8

WILSON A. R. SERRA JUNIOR

Mecânica

670

EAMCE

108337-0

ALLAN DE ANDRADE ALMEIDA

Apoio

671

EAMES

133349-9

MATHEUS MYLLER B. LOPES

Eletroeletrônica

672

EAMES

121288-1

NICOLAS LUIZ DE A. RUBIM

Mecânica

673

EAMCE

114062-0

LUIZ MATEUS A. DO CARMO

Apoio

674

EAMCE

100516-1

RAFAEL DA C. SIMAS MARTINS

Eletroeletrônica

675

EAMCE

111509-6

DANIEL A. B. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

676

EAMPE

131199-4

EVERTON LEITE DE SOUZA

Apoio

677

EAMCE

111020-1

ANDERSON F. DA SILVA FILHO

Eletroeletrônica

678

EAMES

123350-0

RENAN MORGAN ALTOÉ

Eletroeletrônica

679

EAMES

113526-5

GUSTAVO H. DA S.SANTOS

Eletroeletrônica

680

EAMES

119035-2

PABLO RIBEIRO DOS S. FILHO

Apoio

681

EAMSC

101560-0

JULIO C. DE O. DE CARVALHO

Apoio

682

EAMPE

120267-5

HUGO SOUZA DA SILVA

Mecânica

683

EAMCE

105594-3

GABRIEL MACEDO ROCHA

Eletroeletrônica

684

EAMES

108384-8

VALDEIR FERREIRA M. JÚNIOR

Apoio

685

EAMCE

128454-3

GABRIEL NEVES DA SILVA

Mecânica

686

EAMCE

134560-9

PATRÍCK NUNES TAVARES

Mecânica

687

EAMCE

112866-3

CAIO H. F. DE VASCONCELOS

Mecânica

688

EAMSC

119877-6

JÔNATAS C. DE ANDRADE

Mecânica

689

EAMES

118263-5

KEOMA JONES R. A. DA SILVA

Apoio

690

EAMCE

123743-0

KELVYN S. DA C. OLIVEIRA

Apoio

691

EAMCE

128762-1

JOÃO PEDRO A. MONTEIRO

Mecânica

692

EAMSC

129574-4

PEDRO H. DOS S. DUARTE

Eletroeletrônica

693

EAMES

100074-0

RAFAEL F. G. DE SOUZA

Apoio

694

EAMES

109669-0

ELIEL G. DE A. DUARTE

Eletroeletrônica

695

EAMES

109010-8

DOUGLAS DOS S. ARRUDA

Eletroeletrônica

696

EAMCE

126791-1

YAN DE SOUZA

Mecânica

697

EAMSC

104483-0

LUCCAS A. DA S. FONSECA

Apoio

698

EAMCE

111393-9

FELIPE PONTES CAXIAS

Mecânica

699

EAMSC

127346-5

DANIEL RODRIGUES ANDRADE

Eletroeletrônica

700

EAMSC

129579-5

VINICIUS MANOEL G. ALVES

Eletroeletrônica

701

EAMCE

123836-0

THIAGO S. DE ALBUQUERQUE

Mecânica

702

EAMSC

130097-0

JONATHAS F. F. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

703

EAMPE

129561-3

IGOR RIGUETTI ZANCONATO

Eletroeletrônica

704

EAMES

100809-8

MISAEL FARIA NUNES SANTOS

Eletroeletrônica

705

EAMSC

106297-5

LEONAN S. DE ALEXANDRE

Mecânica

706

EAMPE

103891-6

RAFAEL AZEVEDO DE SOUZA

Apoio

707

EAMPE

131373-8

VINICIUS MARTINS CORDEIRO

Mecânica

708

EAMSC

103324-2

FELIPE R. A. DE CAMPOS

Eletroeletrônica

709

EAMPE

127470-8

FELIPE DE ARAUJO CRUZ

Eletroeletrônica

710

EAMSC

101323-3

VINÍCIUS NASCIMENTO BIGÓ

Apoio

711

EAMCE

131908-0

PEDRO LUIZ MILITAO SERMUD

Apoio

712

EAMCE

109371-2

GUSTAVO DA SILVA FRAGA

Apoio

713

EAMCE

118942-3

NELSON ALMEIDA DA PENHA

Mecânica

714

EAMSC

116548-0

CARLOS HEITOR F. DA SILVA

Apoio

715

EAMES

106559-4

ANTONIO GUEDES C. V. DINIZ

Mecânica

716

EAMPE

121788-5

GABRIEL DA S. C. RODRIGUES

Eletroeletrônica

717

EAMSC

106270-5

SERGIO H. M. C. NUNES

Apoio

718

EAMCE

134671-6

LEONARDO RANGEL RIBEIRO

Apoio

719

EAMES

103466-7

PEDRO HENRIQUE J. CORRÊA

Mecânica

720

EAMSC

132788-1

JOÃO PEDRO E. DA S. TAVARES

Apoio

721

EAMES

120490-2

PEDRO HENRIQUE V. DA SILVA

Apoio

722

EAMES

109374-7

LUAN DE A. MAGALHÃES

Mecânica

723

EAMSC

123784-3

GABRIEL DO N. DA SILVA

Apoio

724

EAMCE

125060-0

JOÃO PEDRO DE A. RODRIGUES

Eletroeletrônica

725

EAMES

134329-1

CRISTIAN D. B. RIBEIRO

Apoio

726

EAMCE

117949-5

JONAS DA SILVA CORREIA

Apoio

727

EAMES

129587-5

VINÍCIUS MENDES DE SOUZA

Eletroeletrônica

728

EAMES

125612-0

FHELLIP MONTEIRO PEREIRA

Apoio

729

EAMCE

104618-2

RAFAEL PEREIRA DA SILVA

Apoio

730

EAMCE

114140-3

GUSTAVO DE LIMA CORRÊA

Eletroeletrônica

731

EAMSC

114023-2

RYAN PEREIRA AVILA

Eletroeletrônica

732

EAMSC

116248-2

JOÃO VÍTOR F. FERREIRA

Mecânica

733

EAMCE

134797-0

MATEUS O. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

734

EAMCE

107018-2

ERICK ANDRADE DOS SANTOS

Eletroeletrônica

735

EAMCE

103455-2

EVERTON OLIVEIRA DA SILVA

Apoio

736

EAMES

112060-2

SAMUEL LEVI S. DA SILVA

Apoio

737

EAMCE

130254-5

VINÍCIUS P. A. DA SILVA

Eletroeletrônica

738

EAMPE

109550-7

PAULO C. B. DOS S. JUNIOR

Apoio

739

EAMPE

114274-8

GABRIEL DA R. DO AMARAL

Eletroeletrônica

740

EAMPE

125065-0

GABRIEL KELW TAVARES

Eletroeletrônica

741

EAMPE

118465-7

GABRIEL M. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

742

EAMPE

119012-5

MATHEUS VIEGAS S. FERREIRA

Eletroeletrônica

743

EAMES

121214-4

LUCAS EMANOEL DE C. BRASIL

Apoio

744

EAMPE

109557-4

CARLOS H. M. DE S. ARAÚJO

Eletroeletrônica

745

EAMCE

122284-4

JONATHAN VICENTE SANTOS

Eletroeletrônica

746

EAMES

130813-8

CAIO S. L. DOS S. DE SOUZA

Apoio

747

EAMCE

133321-0

MATHEUS O. DE A. S. RIBEIRO

Mecânica

748

EAMES

124500-0

WANDERSON M. DA C. JUNIOR

Apoio

749

EAMES

100519-6

LUCAS LORRAN R. S. PEREIRA

Apoio

750

EAMCE

103303-1

LUCAS PINHEIRO OLIVEIRA

Eletroeletrônica

751

EAMPE

102354-6

PAULO E. M. DE BRITTO

Apoio

752

EAMPE

120776-7

BRENO BARROS G. FIGUEIRA

Apoio

753

EAMES

122756-5

EMANOEL G. V. NASCIMENTO

Eletroeletrônica

754

EAMPE

112850-8

JORGE NATHAN DA S. MOURA

Eletroeletrônica

755

EAMSC

110339-4

WENDELL W. A. V. PASSOS

Apoio

756

EAMPE

114206-0

MATEUS DE JESUS LAUREANO

Mecânica

757

EAMCE

103034-0

PEDRO HENRIQUE DOS S. MELO

Eletroeletrônica

758

EAMCE

112677-2

SIMON FERNANDES COSTA

Mecânica

759

EAMCE

114678-1

MATHEUS SILVA SOUSA

Eletroeletrônica

760

EAMCE

103964-4

LUCAS DE ALMEIDA B. TORRES

Eletroeletrônica

761

EAMSC

118902-8

FELIPE SILVA DE LIMA

Eletroeletrônica

762

EAMES

129377-3

NICOLAS NUNES MATIOLA

Eletroeletrônica

763

EAMSC

113847-4

LUCAS DE O. F. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

764

EAMSC

124768-9

JANSER LOPES SOUSA

Eletroeletrônica

765

EAMSC

100122-4

DANIEL DOS SANTOS BARROS

Eletroeletrônica

766

EAMPE

131675-2

JUAN LIMA DE OLIVEIRA

Mecânica

767

EAMCE

125657-7

MARCOS RIBEIRO SILVA

Apoio

768

EAMCE

126368-9

RAYAN A. D. DE SOUZA

Eletroeletrônica

769

EAMES

100875-0

CHRISTIAN C. M. DE OLIVERA

Mecânica

770

EAMCE

107569-6

MARCELO G. M. LACERDA

Apoio

771

EAMCE

123076-4

JOAO HIAGO R. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

772

EAMSC

110902-4

FILIPE COELHO LUGÃO

Mecânica

773

EAMES

128278-3

BRYAN MENDES DA SILVA

Mecânica

774

EAMCE

102864-6

LEONARDO F. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

775

EAMCE

107318-0

JOÃO VITOR FLORES DA SILVA

Mecânica

776

EAMES

101479-7

LEONARDO K. COSTA

Eletroeletrônica

777

EAMSC

110084-7

PAULO DOS SANTOS SOUZA

Mecânica

778

EAMES

102022-2

ELLOAN SILVA FERREIRA

Eletroeletrônica

779

EAMES

103926-5

JONATHAN DE SALES PEREIRA

Mecânica

780

EAMPE

122601-0

CAIO EDMUNDO T. DA SILVA

Eletroeletrônica

781

EAMES

125688-4

VITOR DE ASSIS DA SILVA

Eletroeletrônica

782

EAMSC

107172-4

YANN MONTEIRO MANDU

Mecânica

783

EAMES

121510-0

ALDRYN M. R. DA COSTAS

Eletroeletrônica

784

EAMES

130170-2

IGOR FERREIRA DANIEL

Mecânica

785

EAMCE

134916-7

FRANCISCO B. JULIO MENDES

Eletroeletrônica

786

EAMCE

113278-5

KAIRO SAMUEL G. PEREIRA

Mecânica

787

EAMCE

120584-1

ISRAEL B. D. BOAVENTURA

Mecânica

788

EAMPE

122625-5

RAPHAEL P. G. DE SOUZA

Mecânica

789

EAMES

129508-2

LUIZ CARLOS DA S. M. FILHO

Eletroeletrônica

790

EAMCE

101855-2

ALISSON AGNELO DIAS

Mecânica

791

EAMES

124537-6

LUAN DE A. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

792

EAMSC

102307-9

LUCAS ALVES DE SOUZA LEAL

Mecânica

793

EAMCE

108981-0

LEONARDO S. DE ALMEIDA

Mecânica

794

EAMCE

107163-6

JOÃO VITOR LUIZ DE SOUZA

Mecânica

795

EAMCE

130846-1

CAIO RIBEIRO DA CONCEIÇÃO

Apoio

796

EAMCE

101597-6

AGEU P. CUNHA BARRETO

Eletroeletrônica

797

EAMSC

129774-0

JEFERSON L. M. DA S. LOBATO

Apoio

798

EAMCE

101245-0

MAYCON M. M. PAIVA

Apoio

799

EAMCE

108082-3

ANDRÉ LUIZ DE O. TERRA

Apoio

800

EAMCE

106298-3

GABRIEL MONTEIRO DA SILVA

Apoio

801

EAMCE

127201-6

RODRIGO DO C. GUIMARAES

Mecânica

802

EAMES

111800-0

IGOR RAPHAEL DA C. SILVA

Mecânica

803

EAMPE

124317-8

MATHEUS ROCHA ONIAS

Apoio

804

EAMCE

124031-3

VALDECI F. DAS NEVES FILHO

Eletroeletrônica

805

EAMSC

103983-9

CRYSTHIAN CUNHA DA SILVA

Mecânica

806

EAMES

105688-2

JONATAS LIMA MARTINS

Apoio

807

EAMCE

109018-3

LUCAS MOREIRA VIEIRA

Eletroeletrônica

808

EAMSC

100230-7

GABRIEL C. DA SILVEIRA

Apoio

809

EAMCE

106279-9

MYCAEL DE SOUZA CARDOSO

Eletroeletrônica

810

EAMES

117508-0

WILLIAN V. ROSA DA ROCHA

Mecânica

811

EAMCE

117111-9

RAFAEL D. M. DOS SANTOS

Apoio

812

EAMCE

100164-6

VINICIUS DA SILVA PIO NEDES

Eletroeletrônica

813

EAMES

127591-1

FILIPE M. DE PAULA SOARES

Eletroeletrônica

814

EAMCE

102289-3

FILIPE MACIEL FIGUEIREDO

Mecânica

815

EAMCE

106438-0

WILLIAM DAVID DE A. BORGES

Mecânica

816

EAMPE

135358-8

ALEXANDRE M. DA F. JUNIOR

Eletroeletrônica

817

EAMES

111554-7

WENDELL DE P. DE AZEREDO

Eletroeletrônica

818

EAMSC

117163-7

ARTHUR C. DE F. MOREIRA

Eletroeletrônica

819

EAMSC

127271-0

ALESSANDRO DOS S. CAMPOS

Apoio

820

EAMCE

108691-8

GABRIEL PEREIRA DE ARAUJO

Eletroeletrônica

821

EAMSC

125585-7

KAUAN DE OLIVEIRA MELLO

Apoio

822

EAMPE

127536-4

MATHEUS ALVES SILVA

Mecânica

823

EAMCE

107612-0

ÍCARO M. DE J. ANDRADE

Mecânica

824

EAMPE

119985-9

JHONATAN J. A. DA SILVA

Apoio

825

EAMPE

102912-0

JHONATHAN R. DO CARMO

Eletroeletrônica

826

EAMSC

128575-7

MARCOS VINICIUS SILVA LIMA

Mecânica

827

EAMCE

120077-6

JOÃO V. P. DE A. CLAUDINO

Eletroeletrônica

828

EAMES

133049-0

PEDRO LUCAS G. BONFIM

Eletroeletrônica

829

EAMES

110675-5

MATEUS MACEDO DA SILVA

Eletroeletrônica

830

EAMSC

105894-1

VICTOR SOUSA DA SILVA

Eletroeletrônica

831

EAMES

112262-4

MATHEUS C. DE M. CORRÊA

Eletroeletrônica

832

EAMES

102951-8

CHARLES M. S. N. DOS SANTOS

Mecânica

833

EAMPE

127405-4

YURI J. F. DOS SANTOS

Apoio

834

EAMPE

100445-0

PAULO ROBERTO R. T. FILHO

Mecânica

835

EAMCE

131196-0

LUCAS ALMEIDA DE SOUZA

Eletroeletrônica

836

EAMES

102826-7

DANIEL LIMA R. ROSESTOLATO

Apoio

837

EAMPE

114581-8

RENÊ ALEXANDRE QUIALA

Apoio

838

EAMPE

119775-7

MATHEUS SILVA DOS SANTOS

Apoio

839

EAMCE

113434-2

LEONAM B. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

840

EAMSC

116181-8

GABRIEL M. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

841

EAMES

115985-7

WESLEY M. DA S. GREGORIO

Mecânica

842

EAMCE

128878-0

LUCAS C. MUNIZ BARRADA

Eletroeletrônica

843

EAMES

126982-9

PEDRO VICTOR DE S. CARDOSO

Eletroeletrônica

844

EAMSC

126639-6

PEDRO H. JESUS DE SOUZA

Eletroeletrônica

845

EAMSC

113721-0

GABRIEL A. F. EVANGELISTA

Apoio

846

EAMPE

113340-3

ALLAN F. DE O. DE SOUZA

Mecânica

847

EAMCE

123589-9

LEONARDO V. DA SILVA

Eletroeletrônica

848

EAMCE

121446-5

HENRIQUE SANTOS DA SILVA

Eletroeletrônica

849

EAMSC

116031-3

AIRTON B. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

850

EAMCE

100494-3

JULIO CESAR R. TAVARES

Eletroeletrônica

851

EAMES

131244-4

WILLYAN DE A. COSME

Apoio

852

EAMPE

126356-6

WILLIAM S. DE LIMA JUNIOR

Eletroeletrônica

853

EAMSC

106017-9

RAFAEL DE O. BRAGANÇA

Eletroeletrônica

854

EAMPE

106556-0

ZANDER MAKA

Eletroeletrônica

855

EAMSC

115174-0

EDUARDO O. DA SILVA

Apoio

856

EAMPE

111209-8

LUCAS M. DE A. SILVA

Mecânica

857

EAMCE

129737-9

LUCAS DA ROCHA PAIM

Eletroeletrônica

858

EAMPE

123608-2

MARLON M. O. DA SILVA

Eletroeletrônica

859

EAMPE

100993-9

TADEU C. FERREIRA

Apoio

860

EAMPE

101368-0

JORGE G. G. DOS SANTOS

Apoio

861

EAMPE

128073-7

JHONATAS L. W. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

862

EAMSC

102309-5

UBIRATAN J. B. GONÇALVES

Eletroeletrônica

863

EAMSC

119521-7

ARTHUR DE M. DA SILVA

Eletroeletrônica

864

EAMCE

117584-9

GUSTAVO C. O. DA S. LESSA

Apoio

865

EAMCE

123379-7

FILIPE RABELO DE OLIVEIRA

Apoio

866

EAMCE

107092-4

ALEKSANDER A. S. M. NEVES

Eletroeletrônica

867

EAMPE

116255-4

MARCUS V. M. F. JUNIOR

Eletroeletrônica

868

EAMPE

106449-5

MURILO NAVEGA VIEIRA

Eletroeletrônica

869

EAMPE

112364-3

JOSÉ VITOR MESSIAS

Eletroeletrônica

870

EAMPE

101387-4

IGOR RODRIGUES PEGORARO

Apoio

871

EAMPE

117795-9

MATHEUS M. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

872

EAMPE

107266-3

GABRYEL L. DE O. L. GUAZZI

Apoio

873

EAMPE

102927-8

ENZO JAEGGE TEIXEIRA

Apoio

874

EAMPE

134040-2

MATEUS DE O. NAPOLETANO

Apoio

875

EAMCE

132528-8

ALFREDO DE A. BATISTA

Apoio

876

EAMCE

128342-8

MURILLO B. DE B. PINHEIRO

Mecânica

877

EAMCE

114125-1

GABRIEL DE LIMA CORRÊA

Apoio

878

EAMPE

110758-0

KAIO VÍCTOR FONSECA FARIA

Apoio

879

EAMPE

128217-7

THIAGO LEMOS DA SILVA

Apoio

880

EAMPE

121085-1

MARCOS V. B. NASCIMENTO

Eletroeletrônica

881

EAMPE

112458-2

CARLOS E. S. MEDEIROS

Apoio

882

EAMCE

107358-6

ADALBERTO A. B. PACHECO

Apoio

883

EAMPE

104665-0

NATAN A. VASCONCELLOS

Apoio

884

EAMPE

120924-4

LUIZ FELIPPE G. P. TEIXEIRA

Apoio

885

EAMPE

133610-4

GABRIEL VERDAN DE SOUZA

Eletroeletrônica

886

EAMES

118211-7

AILTON F. DA S. JÚNIOR

Apoio

887

EAMPE

107402-8

ROMAGNO CONCEIÇÃO COSTA

Apoio

888

EAMCE

127160-3

MATEUS LEAL DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

889

EAMPE

110555-0

MARCIO LUIZ G. GOMES

Eletroeletrônica

890

EAMPE

107627-7

RODRIGO TRAVASSO MAIA

Eletroeletrônica

891

EAMCE

111603-0

JOÃO VICTOR C. V. BARBOSA

Eletroeletrônica

892

EAMPE

128705-8

ROGER SOUZA DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

893

EAMPE

124222-0

ANTONIO VITOR P. DA SILVA

Apoio

894

EAMCE

117844-1

LUKAS M. B. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

895

EAMPE

127269-0

RAMON LOURENÇO VESCO

Mecânica

896

EAMCE

116813-9

CHRYSTIAN DOS S. RANGEL

Eletroeletrônica

897

EAMPE

127588-2

ISAC DA SILVA NETO

Mecânica

898

EAMCE

117769-2

MARCOS V. B. DO A. PAIXAO

Eletroeletrônica

899

EAMPE

116197-3

COSME JOSE AMBROSIO ALVES

Eletroeletrônica

900

EAMPE

132015-3

ALLEF DA SILVA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

901

EAMPE

126712-9

WALLISON DE SOUSA ABREU

Mecânica

902

EAMCE

109073-0

NATHAN BATISTA PARAIZO

Apoio

903

EAMCE

106324-9

VICTOR SIQUEIRA DA SILVA

Mecânica

904

EAMCE

114078-5

AUGUSTO C. SILVA TELLES

Eletroeletrônica

905

EAMPE

104461-1

JOÃO VITOR SILVA CORLETH

Eletroeletrônica

906

EAMPE

119172-6

JANDERSON DE CASTRO SILVA

Eletroeletrônica

907

EAMPE

127381-0

MATEUS MARTINS DE M. PINTO

Eletroeletrônica

908

EAMPE

118891-4

GABRIEL VICTOR T. MEDEIROS

Eletroeletrônica

909

EAMPE

105508-9

YURI DE SOUZA ROSA

Mecânica

910

EAMCE

108175-4

IGOR CARVALHO PASCOAL

Eletroeletrônica

911

EAMPE

109742-2

GABRIEL SILVA T. DE AQUINO

Apoio

912

EAMCE

112923-6

DAVID HENRIQUE B. ALVES

Eletroeletrônica

913

EAMPE

127862-9

ISAQUE M. DE M. RAMOS

Eletroeletrônica

914

EAMPE

108926-2

JOAO PEDRO DA S. FONSECA

Apoio

915

EAMCE

128742-9

PEDRO H. R. DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

916

EAMCE

116168-2

WENDELL PEREIRA ALENCAR

Eletroeletrônica

917

EAMPE

131522-3

FELIPPE ROCHA

Eletroeletrônica

918

EAMPE

103361-3

RAMON DE J. SACRAMENTO

Eletroeletrônica

919

EAMPE

106731-1

MATHEUS M. L. DA SILVA

Eletroeletrônica

920

EAMPE

112036-2

THIAGO VICENTE REGO

Eletroeletrônica

921

EAMPE

112567-3

JOÃO VITOR F. HASTENREITER

Apoio

922

EAMCE

113814-0

JONATAS MOTTA DA SILVA

Apoio

923

EAMCE

122543-9

DOUGLAS PINHEIRO LIMA

Apoio

924

EAMCE

110535-7

EDUARDO SIQUEIRA LIMA

Apoio

925

EAMCE

101709-0

MATHEUS E. V. DA SILVA

Eletroeletrônica

926

EAMPE

107879-0

DOUGLAS SANTOS DA SILVA

Eletroeletrônica

927

EAMPE

121053-6

CAIO DE O. C. GONZALES

Eletroeletrônica

928

EAMCE

102089-8

YURI MIGUEL DE ALMEIDA

Mecânica

929

EAMCE

129441-8

PEDRO LUCAS W. SILVA

Eletroeletrônica

930

EAMPE

122920-2

PABLO RICARDO FRANCO DIAS

Eletroeletrônica

931

EAMSC

106593-0

GUSTAVO T. O. DE ARAGAO

Eletroeletrônica

932

EAMPE

101138-5

GABRIEL LIMA DE SOUTO

Apoio

933

EAMCE

134848-0

YURI G. DE ASSIS VIEIRA

Eletroeletrônica

934

EAMSC

128942-4

PRAINER FERNANDO O. REIS

Eletroeletrônica

935

EAMES

133152-2

RENAN MUNIZ VIEIRA

Eletroeletrônica

936

EAMPE

100806-3

FILIPI COELHO FERREIRA

Eletroeletrônica

937

EAMPE

127704-4

BRUNO KESSLER DAS NEVES

Eletroeletrônica

938

EAMSC

108938-5

RODRIGO GOMES DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

939

EAMPE

100535-6

NATHAN MICAEL DA SILVA

Eletroeletrônica

940

EAMPE

118234-4

JOÃO P. S. DOS S. NASCIMENTO

Eletroeletrônica

941

EAMPE

132112-1

GABRIEL DE S. MOURA COSTA

Eletroeletrônica

942

EAMPE

116156-0

DANILO BRITO MARTINS

Eletroeletrônica

943

EAMPE

125496-9

FELIPE RUBENS DO N. TESTA

Eletroeletrônica

944

EAMPE

100366-8

WALACE LUIZ V. DE AQUINO

Eletroeletrônica

945

EAMPE

128654-9

DANILO SALES A. DA SILVA

Eletroeletrônica

946

EAMPE

110593-9

MATHEUS V. DA C. CERQUEIRA

Eletroeletrônica

947

EAMPE

109079-0

VINICIUS AMANDIO DA SILVA

Eletroeletrônica

948

EAMSC

104913-0

DANILO OLIVEIRA RIBAS

Eletroeletrônica

949

EAMES

131246-0

GABRIEL DA C. ARAÚJO

Eletroeletrônica

950

EAMPE

117597-0

LUCAS PEREIRA GOMES

Eletroeletrônica

951

EAMSC

108783-0

MATHEUS A. DA SILVA

Mecânica

952

EAMCE

111429-6

GUILHERME PAIVA SANTOS

Apoio

953

EAMCE

123676-0

CHRISTIAN DE A. MOURA

Eletroeletrônica

954

EAMPE

132525-3

MATHEUS V. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

955

EAMPE

134605-4

MATHEUS PEREIRA E SILVA

Mecânica

956

EAMCE

107985-7

GABRIEL DE O. MONTEIRO

Apoio

957

EAMCE

109229-3

HILTON R. DOS S. COSTA

Apoio

958

EAMCE

121487-9

DANIEL MORENO EUSTAQUIO

Eletroeletrônica

959

EAMPE

107149-2

NATAN SILVA H. SANTOS

Eletroeletrônica

960

EAMPE

105751-9

VICTOR H. G. VASCONCELOS

Apoio

961

EAMCE

105263-8

ROBERTO C. DOS SANTOS

Apoio

962

EAMCE

121746-3

KEVIN NICHOLAS DA SILVA

Eletroeletrônica

963

EAMPE

106046-0

EDUARDO O. DOS SANTOS

Apoio

964

EAMCE

133105-5

LUIZ F. L. S. DE CARVALHO

Apoio

965

EAMCE

133990-3

ENZO P. R. DOS SANTOS

Eletroeletrônica

966

EAMPE

100657-8

REGINALDO N. SANTOS NETO

Eletroeletrônica

967

EAMPE

125170-9

LUCAS E. B. DE ANDRADE

Apoio

968

EAMCE

108990-8

NELSON NERY PEREIRA

Eletroeletrônica

969

EAMCE

121256-6

HEULER E. SILVA DA CUNHA

Eletroeletrônica

970

EAMCE

122147-0

CARLOS A. DE O. A. JUNIOR

Eletroeletrônica

971

EAMCE

100716-7

DOUGLAS SILVA SANTANA

Apoio

972

EAMCE

117883-9

ALAN ALVES DE SOUZA

Eletroeletrônica

973

EAMPE

131770-4

DOUGLAS E. DE A. R. FIRMINO

Eletroeletrônica

974

EAMPE

112989-3

LUCAS COELHO DE FRANÇA

Apoio

975

EAMCE

122461-2

PAULO GABRIEL P. DE SOUZA

Apoio

976

EAMCE

131365-8

WALACE V. DE CARVALHO

Eletroeletrônica

977

EAMPE

125915-3

JOÃO PEDRO D. SILVA LOPES

Eletroeletrônica

978

EAMPE

128212-6

ELIEBER B. ROSA JUNIOR

Eletroeletrônica

979

EAMPE

102662-4

LUCAS MARINS GASPAR

Eletroeletrônica

980

EAMCE

114489-0

WILLIAN FERREIRA DA COSTA

Eletroeletrônica

981

EAMCE

117663-0

PEDRO JOSÉ FIIRMINO AREAS

Eletroeletrônica

982

EAMPE

104398-5

JOÃO G. S. DE SÁ GRECCO

Eletroeletrônica

983

EAMCE

127336-9

MACXUEL DOS S. ROCHA

Eletroeletrônica

984

EAMPE

100015-0

ALESSANDRO F. DE SOUZA

Eletroeletrônica

985

EAMPE

125228-5

BRENO PIMENTA DA SILVA

Eletroeletrônica

986

EAMPE

106566-6

JONAS FERREIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

987

EAMCE

103760-6

CAÍQUE CARVALHO LIMA

Eletroeletrônica

988

EAMCE

103515-0

LUCAS DE PONTES SANTOS

Eletroeletrônica

989

EAMCE

108435-7

PABLO REZENDE L. S TEIXEIRA

Eletroeletrônica

990

EAMES

134624-9

MATHEUS F. DE O. SANTOS

Eletroeletrônica

991

EAMCE

104993-0

ALEXANDRE M. DE SANTANA

Eletroeletrônica

992

EAMSC

120385-4

ADRIANO DE CASTRO MORAIS

Eletroeletrônica

993

EAMPE

130877-9

FELIPE BRANDÃO MARTINS

Eletroeletrônica

994

EAMCE

112048-5

YAGO M. R. DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

995

EAMPE

133338-4

YAN GOMES DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

996

EAMCE

111900-3

ADRIANO BARROS V. FILHO

Eletroeletrônica

997

EAMPE

108564-0

GABRIEL C. DE SOUZA

Eletroeletrônica

998

EAMPE

121925-8

MATHEUS DOS S. PEDROSA

Eletroeletrônica

999

EAMPE

104687-9

WESLLEY R. O. DE SOUZA

Eletroeletrônica

1000

EAMPE

RESERVAS

Inscrição

Nome

Clas.

134594-0

FELIPE MENDONÇA FRANÇA

1001

102267-4

MATHEUS DA SILVA CARVALHO

1002

120452-3

ANTONIO MERLO ANDRADE

1003

125438-7

DAYVID RODRIGUES FERREIRA DE SOUZA

1004

124487-5

GUSTAVO DUTRA DA CONCEIÇÃO

1005

110941-1

KEVENY RAINE BATISTA BEZERRA

1006

101519-1

RENAN OLIVEIRA CARDOSO DO NASCIMENTO

1007

122507-6

MARCOS VINICIUS GOMES DE SOUSA

1008

132573-9

LUCCA DE ALMEIDA QUEIROZ

1009

106263-3

RAFAEL SOBREIRA DE SOUZA

1010

128983-8

ÉRIC ALEXANDRE FELIX GOMES

1011

105771-1

CALEBE MORAES SILVA FARIAS DA CRUZ

1012

109904-9

ANDRÉ SANTOS DA SILVA

1013

107194-3

LUCAS SIMÕES DA SILVA

1014

109743-0

HANIEL HEBER DA SILVA OLIVEIRA

1015

119385-2

LEONARDO AUGUSTO LOUREIRO DOS SANTOS

1016

104028-2

LUCAS DE OLIVEIRA NUNES

1017

108504-2

JUCIMAR SILVA DE SOUZA JUNIOR

1018

114895-5

PEDRO HENRIQUE ROMÃO NEVES

1019

119591-1

RAMON MAGNO RIBEIRO VIANA

1020

100384-4

MARLLON OLIVEIRA DE LACERDA TURLE

1021

106632-7

PAULO MATEUS NOEL ANTONIO

1022

129654-4

ISAAC VIEIRA PEREIRA SILVA

1023

130656-2

LUCAS YVES BALTAR BENVINDO

1024

128003-2

MATHEUS SILVA DE SOUZA

1025

105426-2

YAGO SANT ANNA ALVES DO NASCIMENTO

1026

120409-9

JOÃO PAULO TEIXEIRA ROSA

1027

110058-0

DOUGLAS DE SOUZA LOFRANO

1028

101877-1

YVES BENTO DA SILVA

1029

110636-8

LUCAS RIBEIRO GOMES CARREIRO

1030

115581-3

IGOR TEIXEIRA DE LIMA

1031

100043-2

LEONARDO MOSCARDE LOYOLA

1032

118856-0

GUILHERME DO AMARAL COSTA

1033

124800-8

ANDRÉ FELIPE DE FREITAS ARRUDA

1034

131885-4

IAGO ALVES BEZERRA

1035

102009-7

LUIZ FERNANDO ALVES DOS SANTOS

1036

134480-9

MARCUS VINICIUS DE ALMEIDA BAHIA

1037

118573-0

MAURICIO COSTA CASTRO

1038

119666-6

MARCELO GILBERTO FERNANDES JÚNIOR

1039

110303-6

ALFREDO DE SOUZA PAULO JUNIOR

1040

106544-7

BRENO ALVES BARATEIRO

1041

126353-1

CAIO VITOR BANDEIRA PAIVA DE MORAIS

1042

101015-5

JOSÉ LUCAS GUERRA DOS SANTOS

1043

102532-2

JACKSON PINTO DO NASCIMENTO

1044

100316-6

MATHEUS MOTA DO AMOR DIVINO

1045

118164-0

ARIEL SMITT GOMES DIAS

1046

101924-8

YAN PEREIRA DA SILVA

1047

106627-1

JEAN DO NASCIMENTO RIBEIRO

1048

101792-0

JOÃO VICTOR DE FIGUEIREDO DA COSTA

1049

105405-1

YURI ZANETTI RODRIGUES

1050

119656-0

PATRICK PEREIRA DA SILVA

1051

135135-5

DANIEL WILLIAN

1052

121797-3

FRANCISCO NARCELIO ALVES DE OLIVEIRA

1053

110577-9

JEFFERSON JANSEN DA SILVA

1054

128021-9

JEFERSON ABREU DO NASCIMENTO

1055

126417-1

JOAO VICTOR VERLY DE AZEVEDO

1056

112938-3

FABRÍCIO LUIZ DE AZEVEDO

1057

104552-6

RENAN DA COSTA TRANCOSO

1058

120244-8

DANIEL PESSOA AMORIM

1059

107362-3

IGOR TEIXEIRA PIRES DE SOUZA

1060

118245-9

BRUNO ÁLEX OLIVEIRA ARAUJO

1061

128150-2

GABRIEL DE ALBUQUERQUE FAGUNDES

1062

110107-3

FRANCISCO EVANDO GONÇALVES JUNIOR

1063

115492-5

VINICIUS DOS SANTOS ARAÚJO

1064

116544-8

LUCAS PONTES CHUAB

1065

104507-5

JOÃO VITOR DE OLIVEIRA MELONI

1066

106019-5

ALEXANDER AMARAL DOS SANTOS

1067

107024-6

PEDRO QUELHAS DA MOTTA

1068

113535-3

WILAMY DOS SANTOS JUNIOR

1069

102571-0

MARCOS RIVA MARQUES DOS SANTOS JUNIOR

1070

127503-0

CHRISTOPHER ALVES DA SILVA PINTO

1071

107546-9

ALMIR VIEIRA JUNIOR

1072

123969-7

JOSÉ HENRIQUE LIMA DO NASCIMENTO

1073

109195-2

DIEGO NASCIMENTO GIRÃO

1074

113675-1

AUGUSTO CESAR DORSCH GONÇALVES

1075

105085-1

BRUNO LAGE VIEIRA

1076

104119-7

MYKAEL COSTA MEDEIROS

1077

104886-6

BRAYAN ALMEIDA DE OLIVEIRA

1078

108941-4

GABRIEL MENDONÇA MAIA DOS SANTOS

1079

124886-8

VINÍCIUS BRAGA DE SANTANA

1080

102626-1

GABRIEL TENÓRIO RAMOS SILVA

1081

106079-3

JORGE YAGO TAVARES DAVID

1082

126650-5

WESLEY BATISTA NUNES DE OLIVEIRA

1083

116089-0

JONAS CARLOS SOARES DOS SANTOS

1084

111157-0

LUCAS FERNANDO RODRIGUES VELLOSO

1085

123719-0

LUCAS DA SILVEIRA DE OLIVEIRA

1086

125125-8

TIAGO FREITAS DA SILVA ALVES

1087

133856-4

LEONARDO ALVARENGA LOPES

1088

133647-0

HILRAN PINTO CARLOS

1089

114938-4

PEDRO SOARES PESSANHA DA SILVA

1090

128141-4

PAULO ANTÔNIO MARQUES CASTRO

1091

101832-5

LUAN PEREIRA DOS SANTOS MACHADO

1092

106299-1

JOAO VITOR DA SILVEIRA CORREA

1093

108192-2

CARLOS HENRIQUE ARAUJO DE SOUZA

1094

107721-0

MATHEUS JACÓ DE OLIVEIRA

1095

100885-6

VINICIUS DA SILVA CORREIA

1096

118100-0

SEAN MATEUS DA SILVA HENRIQUE

1097

114688-8

MATHEUS MEDEIROS DA SILVA

1098

109715-8

JACKSON NASCIMENTO SANTIAGO

1099

119445-0

GUILHERME MOREIRA DOS SANTOS

1100

108193-0

ALLAN COLARES DOS SANTOS

1101

120078-4

JONATHAN WILLIAM DE MELO COUTO

1102

108404-0

GABRIEL DE PAULA BRAGA

1103

108784-9

PEDRO GABRIEL DA COSTA SOUSA

1104

129370-6

JOÃO VICTOR AIRES DOS SANTOS

1105

110390-9

RUBEN BARBOSA MACIEL

1106

103180-2

CAIO DA SILVA SIMÕES

1107

116563-2

BERGMAN LEITE TAVARES SANTOS

1108

123010-7

VINÍCIUS MOTTA DOS SANTOS

1109

128464-0

MARCOS VINICIUS NUNES DA ROSA OLIVEIRA

1110

126782-3

PEDRO CRUZ LEAL

1111

127640-4

PATRICK MATEUS SALLES FIGUEIRA

1112

103062-3

DILSON DINIZ DE LUNA FELIZARDO

1113

110978-8

FLAVIO SILVA DE ALBUQUERQUE

1114

114277-2

GABRIEL DE OLIVEIRA RUFINO DOS SANTOS

1115

106748-5

DANIEL GOMES MOREIRA

1116

101195-9

RHUANN DE ALMEIDA RAMOS DA SILVA

1117

114655-4

MATEUS MOREIRA COSTA

1118

109004-4

ALBERT MARQUES DA SILVA

1119

123606-6

DANIEL DA SILVA MARCOLINO

1120

131136-1

JONATHAN LIMA MENEGATTI

1121

103817-4

MATHEUS CARRIELLO FREIMAN

1122

117521-6

YGOR RAMOS MOREIRA

1123

118917-5

GUILHERME BATISTA RODRIGUES

1124

124867-3

IAGO SÁ FERREIRA

1125

102276-2

MARCOS PAULO NASCIMENTO CLAUDINO

1126

111605-6

MATHEUS MYNSSEN DOS SANTOS SOUZA

1127

113261-1

FILIPE FRANKLIN MACHADO ALENCAR

1128

132367-0

JHONATAN MATHEUS MARTINS BARRETO

1129

125094-1

LUCAS SOUSA DA SILVA

1130

106990-7

LEANDRO RIBEIRO LEAL DE SOUZA

1131

129464-5

LUCAS CAVALLIERE FIGUEIREDO

1132

102587-5

RUAN SANTOS SARMENTO

1133

125360-8

ALAN VINICIUS OLIVEIRA COSTA DA SILVA

1134

122728-2

ROBERT KENNEDY CARNEIRO GOMES

1135

130746-9

KAIO DA COSTA AMARAL

1136

119604-1

ABNER PEREIRA DE ALMEIDA

1137

131156-4

FARES VINÍCIUS FRANÇA FREITAS

1138

129631-7

LUCAS DOS SANTOS ALMEIDA

1139

106022-4

CELSO DE CARVALHO TARDIO NETO

1140

122934-1

GABRIEL SILVA PAIM

1141

108578-0

MATHEUS STOCCO ESCARPATI

1142

133953-2

LUIZ FELIPE DANTAS MAIA

1143

121424-6

MATHEUS DOS SANTOS ALVES

1144

126748-7

ANDERSON DO NASCIMENTO PEREIRA

1145

100328-9

JAILDSON XAVIER SIQUEIRA

1146

120381-1

HURICK GONÇALVES RODRIGUES

1147

119728-0

VICTOR HUGO ALVES DE MELLO

1148

130536-7

JORGE LUCAS VIEIRA

1149

113783-4

LUAN DE ALMEIDA SOARES

1150

121350-0

LUCAS GABRIEL COSTA PEREIRA

1151

130372-4

LUCAS RODRIGUES DE FREITAS

1152

133066-9

DANRLEY WANDERSON SILVA DA SILVA

1153

108498-0

LUCAS DE BARROS GONÇALVES

1154

118325-9

ELISEU BALDEZ DO NASCIMENTO NETO

1155

100673-8

MATHEUS DE MACEDO NASCIMENTO

1156

125401-0

IGOR GONÇALVES BARROSO

1157

122549-8

LUCAS DOS SANTOS CABRITA

1158

101104-3

THIAGO ZAIDAN SANTANA BISPO

1159

121292-9

ALESSANDRO OLIVEIRA DE SOUZA FILHO

1160

100751-1

MATHEUS BASTOS PEREIRA SILVERIO

1161

124944-9

LUIZ TOLEDO JÚNIOR

1162

123244-4

NATANAEL PIRES DA SILVA

1163

102775-8

GABRIEL REIS GARCIA

1164

116701-3

PEDRO HENRIQUE CARDOSO DE GODOY

1165

134564-1

BRUNO SANTOS DA SILVEIRA

1166

111105-2

MARCUS VINICIUS DA SILVA

1167

130716-0

THOR SANTOS SCHINDLER LEAL

1168

107252-4

WELLINGTON CUSTODIO LIZIARIO

1169

122868-0

BRENDON EMERIK DE SALES

1170

134424-3

WALTER ROCHA DOS SANTOS

1171

119007-0

IGOR FELIPE DA SILVA

1172

133238-1

MOISES PIMENTEL EUGENIO

1173

109264-8

LUIS FELIPE DOS SANTOS SOUZA

1174

115991-0

JOSUE LUCAS DA SILVA GOMES

1175

100774-9

LEONARDO VENTURA DOS SANTOS

1176

104450-7

WILLIAN DA COSTA OLIVEIRA

1177

104896-2

KELVIN OLIVEIRA PEREIRA

1178

106733-8

YURY FERREIRA LOPES DA CUNHA

1179

129195-4

LUCAS RICARDO DOS SANTOS SILVA

1180

100948-8

GABRIEL LEITE BANDEIRA

1181

105129-9

ALEXANDRE FIGUEIRA LOPES

1182

128220-6

DANIEL PEREZ DA SILVA

1183

133488-9

ROGER NASCIMENTO DOS SANTOS

1184

109879-1

GABRIEL SILVA DE MOURA

1185

105945-0

LUCAS MATHEUS AMANCIO DOS SANTOS

1186

131687-5

JHONATAN ROGER CARDOSO HARTUIQUE

1187

129666-7

JARDEL PEREIRA BARBOSA

1188

112712-6

MATHEUS DOS SANTOS BARROSO

1189

104719-3

LUCAS GOMES DE AZEVEDO

1190

129381-0

IAN FRANCO DA CUNHA

1191

110964-9

JOÃO VICTOR QUITETE DA SILVA BARROS

1192

116650-4

VANDERLEI CLAUDIO PEREIRA

1193

108278-1

CÉSAR AUGUSTO FARELI ROSA

1194

132038-0

RAFAEL PAIVA SILVA

1195

103518-4

MATHEUS DA SILVA PORTAL

1196

106749-3

ERICK SANTANA TRINDADE DOS SANTOS

1197

125680-9

RAFAEL SANTOS DE OLIVEIRA

1198

135426-5

VINÍCIUS JUVINO DE MELO

1199

102993-0

LEONARDO DA SILVA XAVIER

1200

133310-6

SERGIO EDUARDO DA SILVA PEREIRA

1201

102863-8

BRUNO DE SOUZA PEREIRA

1202

130817-0

EDUARDO SOUZA QUEIROZ

1203

129856-6

BRENDON PEREIRA DE SANTANA

1204

129671-2

WESLEY SANTANA MARTINS

1205

121099-0

ÍTALO CARLOS LOPES DE ANDRADE

1206

135534-8

MATHEUS DA SILVA SÃO PEDRO

1207

108857-7

ÍCARO SILVA E SOUZA

1208

111158-9

DANIEL CLEITON DA SILVA TAVARES

1209

104733-7

HIGOR MOREIRA DE LIMA

1210

105884-5

MATHEUS CARVALHO DA SILVA

1211

120758-0

GABRIEL FORNY DE SOUZA MUNIZ

1212

125673-7

MATHEUS DE DEUS FRANÇA

1213

110321-2

PEDRO HENRIQUE LOPES SILVA DE MOURA

1214

106868-0

RENATO ROSEMBERG SAMPAIO C. DE MELO

1215

113320-0

DIOGO TEIXEIRA CASSIANO DA SILVA

1216

111666-2

ERICK DE FIGUEIREDO HONORATO SANTOS

1217

124180-0

DANIEL SOARES DE OLIVEIRA

1218

111763-0

LUIZ FELIPE DE SOUSA GOMES

1219

131039-3

ABRAÃO SAMPAIO FIGUEIREDO

1220

113971-7

LUCAS OLIVEIRA NASCIMENTO BARRETO

1221

102854-0

LUIZ CLAUDIO VERAS BEZERRA

1222

126645-0

LUCAS MARIANO DE OLIVEIRA ANDRADE

1223

124389-9

JOÃO VICTOR DOS SANTOS PEREIRA

1224

127002-9

JONAS DE OLIVEIRA LIRA

1225

119009-6

RAFAEL DOS SANTOS VALASCO

1226

118411-2

MATHEUS RICARDO LOPES DE OLIVEIRA

1227

104629-7

PAULO GUILHERME PANTOJA RAMOS

1228

100843-4

ANTHONY COELHO DE OLIVEIRA QUINTANILHA

1229

106791-0

LUCAS DE SOUZA PIMENTEL

1230

111584-6

GUSTAVO FARIA ROSA DA COSTA

1231

131304-1

GUILHERME SOUZA DE ARAUJO

1232

113750-0

LUCAS MENEZES

1233

120271-2

JOÃO BERNARDO DA SILVA FILHO

1234

105729-5

GABRIEL DE OLIVEIRA MEDEIROS

1235

130115-5

DAVI DIAS DE OLIVEIRA SIQUEIRA

1236

112662-5

VINICIUS NASCIMENTO FERNANDES

1237

125102-0

PEDRO HENRIQUE GOMES TRINDADE

1238

106561-5

LUCAS PERCICO DA FONSECA

1239

118354-0

VICTOR CORDEIRO DOS SANTOS

1240

114876-0

DILAN PEREIRA CAMPOS

1241

105705-0

JÔNATHAS LUCAS MAGALHÃES

1242

2.1 - O prazo de validade do Concurso Público expirou em 14/01/2019.

Vice-Almirante ANDRÉ LUIZ SILVA LIMA DE SANTANA MENDES

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa