Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL DE 11 DE JUNHO DE 2021 RESULTADO FINAL E HOMOLOGAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 14/06/2021 | Edição: 109 | Seção: 3 | Página: 57

Órgão: Ministério da Economia/Fundação Instituto Brasileiro de Geografia e Estatística

EDITAL DE 11 DE JUNHO DE 2021

RESULTADO FINAL E HOMOLOGAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA A CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PESSOAL NA FUNÇÃO DE AGENTE DE PESQUISAS POR TELEFONE

O Presidente da FUNDAÇÃO INSTITUTO BRASILEIRO DE GEOGRAFIA E ESTATÍSTICA (IBGE) torna públicos o resultado final e a homologação do processo seletivo simplificado, referentes ao processo seletivo simplificado destinado a selecionar candidatos para atuação nas pesquisas econômicas e sociodemográficas do IBGE.

1 DO RESULTADO FINAL NO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

1.1 Resultado final no processo seletivo simplificado, na seguinte ordem: turno, número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo simplificado, classificação final no processo seletivo simplificado e situação.

 

 

Turno

Inscrição

Nome (ou nome social)

Nota final no PSS

Classificação final no PSS

Situação

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005695

Maikon Vinicius Rodrigues da Silva

46.00

1

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011800

Daniel Moreira Cabral de Souza

45.00

2

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009338

Flavia Brandao Costa Vaz

43.00

3

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011241

Davi Cavalcante Aguiar

42.00

4

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30019145

Daniel Ferreira Marques dos Santos

42.00

5

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020544

Vivian de Melo de Albuquerque

42.00

6

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012166

Renato Chianello

42.00

7

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029896

Karla Monique de Carvalho Marinho

41.00

8

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012718

Stephanie Correa Ferreira

41.00

9

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30019240

Tatiana Torres Braga

41.00

10

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028696

Sarah Steglavs Andrade

41.00

11

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30019181

Millena Santos Goncalves Ferreira

41.00

12

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000652

Leticia Helena Pereira Rosa

41.00

13

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001155

Daiana Silva da Costa

41.00

14

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030442

Renata Andre Gasse

40.00

15

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030260

Tereza Vitorino Machado

40.00

16

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028885

Carlos Antonio Gomes Fernandes Costa

40.00

17

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007322

Flavia Batista de Souza Ferreira

40.00

18

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012048

Carlos Eduardo Ramos Silva

40.00

19

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012143

Gerickson Wille de Oliveira Staudt

40.00

20

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003719

Larissa Dourado Subtil

40.00

21

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011847

Eduarda Oliveira Castro de Souza

39.00

22

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009502

Thobias Rafael Kobel Vellozo

39.00

23

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007295

Vitoria da Fonseca Leite

39.00

24

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002228

Odirleia Badaro Ferreira

39.00

25

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010594

Alba Nize dos Santos Santana

39.00

26

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30023742

Gabriel Silva Brum Peixoto de Oliveira

39.00

27

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001555

Michelle Senna da Silva

39.00

28

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010794

Emanuelle de Franca Pinheiro Farias

38.00

29

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025594

Carolyne Nunes Moreno

38.00

30

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30014774

Simone do Carmo Gomes Rocha

38.00

31

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30023947

Renata Alfredo Honorato de Meirelles

38.00

32

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025357

Cristina Maria Pereira

38.00

33

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30016524

Luana Linda da Silva

38.00

34

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029143

Luzimar Gomes de Lima

38.00

35

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026973

Luiz Felipe Alves da Costa

38.00

36

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018493

Osvaldino Barauna Santana Neto

37.00

37

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026528

Brunno Jorge Amaral da Costa

37.00

38

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020070

Isabella Siqueira Ribeiro

37.00

39

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30022983

Heitor Pereira Torrini

37.00

40

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028718

Henrique Felix de Oliveira Campos

37.00

41

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002127

Caio Lima de Sousa

37.00

42

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30004654

Elanir Cristina Gomes Guimaraes

37.00

43

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020080

Igor Candido de Freitas

37.00

44

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001353

Raissa Lorena do Carmo Nascimento

36.00

45

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002189

Cassandro Sawara Marques Coutinho Gandra

36.00

46

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025058

Carlos Henrique Firmino da Silva

36.00

47

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001008

Amanda Cristina Duarte de Andrade

36.00

48

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020945

Raphael Soares da Rocha

36.00

49

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027207

Ana Claudia Araujo

36.00

50

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015980

Esdras Marques Xavier

36.00

51

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010692

Felipe Freitas de Aguiar

36.00

52

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001909

Helenice Albernaz Antas

36.00

53

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005210

Valdemir Ferreira Diniz Junior

36.00

54

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005107

Daniel Afonso Arruda Caruso

36.00

55

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020052

Thiago Willians Gomes da Silva

36.00

56

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024259

Annelise Thomaz Gomes Araujo

36.00

57

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029970

Julio Cesar de Oliveira Santos

36.00

58

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30008316

Soraia Costa de Araujo

36.00

59

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002188

Alex Ferreira Agustinho

36.00

60

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030187

Diogo Hosken Cardoso

36.00

61

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018297

Sergio Lopes de Jesus

36.00

62

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30023969

Daniel dos Santos Nascimento

36.00

63

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025008

Expedito Porciuncula Moraes dos Santos

35.00

64

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012687

Wendel Goncalves de Souza Pereira

35.00

65

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30004079

Heber Besler Teixeira

35.00

66

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012356

Daniele Canabrava Barretto

35.00

67

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007915

Jeison Barbosa Avellar da Costa

35.00

68

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030365

Damiana Alves de Souza

35.00

69

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010070

Jefferson Jorge Andrade da Costa

35.00

70

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011905

Telma da Silva Barbosa

35.00

71

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018054

Wanderson Luiz de Almeida Oliviera

35.00

72

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015548

Estephania Coutinho de Carvalho

35.00

73

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024832

Natalia do Nascimento Silva de Abreu

35.00

74

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010063

Viviane Martins

35.00

75

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030349

Matheus Barboza Pereira

35.00

76

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024978

Livia do Nascimento Nogueira

35.00

77

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020798

Camila Tavares Rodrigues

35.00

78

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009322

Luciana Moreira Roberto Lopes

35.00

79

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007428

Victor Goncalves da Silva

35.00

80

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009194

Joao Victor Ferreira Neves

35.00

81

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030934

Flavio Melo dos Santos

35.00

82

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003286

Gabriel de Souza Jordao dos Santos

35.00

83

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000065

Thais Cristina Pereira

34.00

84

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024013

Fabricio dos Santos Calmon

34.00

85

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020571

Cleide Cristina da Silva Nascimento

34.00

86

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015416

Denise de Araujo Santos

34.00

87

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021490

Eliane Constancio de Souza

34.00

88

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025609

Nelio Jose de Souza

34.00

89

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003097

Marcia Elaine Lourenco da Silva Martins

34.00

90

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025332

Amanda Dantas Serpa

34.00

91

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026145

Ruan Carlos Rocha Alves

34.00

92

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007335

Isabele de Fatima Bezerra Lopes

34.00

93

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001005

Alessa Costa de Jesus

34.00

94

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021298

Douglas Sancler da Silva Pereira Ferreira

34.00

95

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30023856

Jose Luiz Roque Gomes

34.00

96

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009892

Joao Carlos dos Santos Torres

34.00

97

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024771

Luiz Carlos Silva de Castro

34.00

98

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028925

Roberta Goncalves Amado dos Santos

34.00

99

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015110

Thuainy Campos da Silva

33.00

100

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015723

Brenda Pacheco de Oliveira Goncalves

33.00

101

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010995

Susana Silva de Souza

33.00

102

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018012

Ruth da Silva Pires

33.00

103

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002009

Ana Luiza Martins dos Santos

33.00

104

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029427

Luciene Regina da Silva Carvalho

33.00

105

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000827

Silvania Alberiz Augusto

33.00

106

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30019481

Victor de Morais Mothe Silva

33.00

107

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024699

Karen Cristina Oliveira da Silva

33.00

108

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010562

Daniele Santos da Silva

33.00

109

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010393

Daniele Maria Pereira dos Santos

33.00

110

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009605

Marcio Moreira Macedo

33.00

111

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30006332

Ananda Moura Costa

33.00

112

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024924

Nata Carvalho da Silva Isaias

33.00

113

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30014182

Karine Goncalves Domingues

33.00

114

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010363

Joice de Carvalho dos Reis

33.00

115

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30023804

Glayce Kelly Costa de Oliveira

33.00

116

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009167

Isis Martins Chaby

33.00

117

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002080

Ana Odete Costa Pinto

33.00

118

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015332

Edilene Rodrigues do Nascimento

33.00

119

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30031084

Luis Felipe Mendes

33.00

120

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007637

Alice Araujo Valadao

33.00

121

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018909

Bruno Leonardo Silva de Lima

33.00

122

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005890

Josias Jose Portes

32.00

123

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005571

Renato de Gomes Pires

32.00

124

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029119

Jheniffer Alves da Silva Xavier

32.00

125

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029688

Fernanda Silva dos Santos

32.00

126

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010744

Aline Rezende dos Santos Carvalho

32.00

127

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30014926

Joao Lucas Martins Rocha

32.00

128

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012942

Cristina Pereira de Gois

32.00

129

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011525

Eliza Cristina da Conceicao Alves

32.00

130

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30019865

Flavia Gomes da Silva Peres

32.00

131

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30019785

Romulo Almeida de Oliveira

32.00

132

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027220

Luana Gomes da Silva

32.00

133

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029170

Bernardo Soares Parrilha

32.00

134

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010689

Francisco Paulo Homem Neto

32.00

135

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020442

Beatriz Santana Franco

32.00

136

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001870

Zelia Ribeiro Augusto

32.00

137

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009673

Adriana Soares da Silva

32.00

138

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015524

Yuri Magalhaes Hersen de Andrade

32.00

139

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029190

Ana Raquel de Oliveira Camara

32.00

140

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021429

Renata de Souza Machado

32.00

141

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003731

Leandro da Silva Paes

32.00

142

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000366

Fabio Quinta dos Santos

32.00

143

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021108

Marcia Cristina da Silva

32.00

144

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30022396

Priscila Silva de Araujo

32.00

145

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002115

Debora Goncalves Lima

32.00

146

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002504

Raquel Silva da Cruz

31.00

147

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026273

Leonardo Rodrigues Pereira

31.00

148

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028239

Cristiane Batista de Azevedo

31.00

149

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001129

Jose Roberto Ferreira Almeida

31.00

150

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30031215

Janailma dos Santos Silva

31.00

151

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005693

Irene Eurolean dos Santos Lewis

31.00

152

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030384

Jessica Cunha do Nascimento Cardoso

31.00

153

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010048

Rebeca Fernandes dos Santos

31.00

154

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007564

Antonia Patricia Martins Pontes Freitas

31.00

155

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005554

Anderson Alves de Oliveira

31.00

156

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002083

Bruna Alves Gavelak da Conceicao

31.00

157

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024819

Rafael dos Santos Gomes

31.00

158

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001394

Nilson da Silva Almeida

31.00

159

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009155

Rosana Cerqueira Claude de Albuquerque

31.00

160

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000584

Rogerio Rocha de Oliveira

31.00

161

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025342

Jessica Francisco dos Santos

31.00

162

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021303

Valeriana da Silva Pires

31.00

163

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30023602

Katia Jose Ziade

30.00

164

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002441

Taiwane Freitas de Souza

30.00

165

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029180

Taynan Brito Stutz

30.00

166

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025425

Claudinea de Souza Mendonca Muchao

30.00

167

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30014076

Thaina Silva Novaes

30.00

168

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000149

Ana Lucia Leite da Silva

30.00

169

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011598

Lavinia Paiva de Souza

30.00

170

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024750

Katia Barretto

30.00

171

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000880

Jacqueline Assis da Silva

30.00

172

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029136

Luiz Matheus Dutra de Araujo

30.00

173

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030464

Jonatas Luiz Lanca Simonato de Oliveira

30.00

174

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005574

Alan Benicio da Silva Oliveira

30.00

175

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30006713

Fernanda da Silva Azeredo

30.00

176

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026943

Laiz de Assis Loureiro

30.00

177

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003325

Carolina Kazue Garzon

30.00

178

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028041

Lais da Costa Abreu

30.00

179

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001882

Alexandre Ernane Soares da Silva Lima

30.00

180

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030353

Steffani Souza Oliveira

30.00

181

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015771

Vinicius dos Santos Rocha

29.00

182

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009846

Aline Cristina da Silva

29.00

183

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020215

Regina Lucia Jorge

29.00

184

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30008981

Monique Araujo de Abreu Silva

29.00

185

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005084

Sulamita dos Santos Oliveira

29.00

186

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003534

Jessica Oliveira da Silva

29.00

187

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029440

Tereza Cristina Araujo de Almeida

29.00

188

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026252

Ingrid Pecanha de Oliveira

29.00

189

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030518

Samantha Menezes Ribeiro de Assis Silva

29.00

190

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30017643

Maysa Cristina Santos de Lira

29.00

191

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30023414

Adriana Matias Maria

29.00

192

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000154

Gabriela Rodrigues do Nascimento

29.00

193

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025455

Priscila da Silva Pinto Oliveira

29.00

194

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029282

Leila Gleice Sa de Souza Neves

29.00

195

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30008502

Gedimar Xavier de Campos

29.00

196

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029608

Isaura Cristina da Costa Coelho Veras

29.00

197

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015256

Thaiana Cristina Soares Peralta

29.00

198

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028715

Patricia Rodrigues da Silva

29.00

199

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000031

Larissa Clara Cunha Passagem

29.00

200

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028046

Andrea Menezes de Souza

29.00

201

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024028

Hosana Ribeiro Borret

28.00

202

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011543

Michelle Soares de Oliveira

28.00

203

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027054

Rosilene da Silva

28.00

204

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018451

Diego de Barros de Almeida

28.00

205

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020589

Renata Silva de Oliveira

28.00

206

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005091

Bruna Araujo Frota

28.00

207

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021503

Winnie Muniz Araujo Ventura

28.00

208

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027485

Natalia Alves Mendes da Silva

28.00

209

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30017811

Kelly Cristina Almeida da Silva

28.00

210

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003036

Beatriz Savo

28.00

211

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024754

Mariene Ferreira de Oliveira

28.00

212

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011008

Allan Lucas Gomes Ogeda

28.00

213

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001402

Bianca dos Santos Ruiz

28.00

214

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027399

Solange Nunes dos Santos

28.00

215

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30017245

Paulo Cesar de Moraes Soares Junior

28.00

216

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30022985

Rubia da Silva Fernandes Barbosa do Val

28.00

217

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011762

Eliane Pereira Torres

28.00

218

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002784

Miriam de Oliveira Gomes Sena

28.00

219

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009773

Dario dos Santos Mota

27.00

220

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021021

Aline Rollemberg Lima Carvalho

27.00

221

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000842

Marisa Elisabete Vieira Goncalves

27.00

222

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30017648

Nildelene Cardinot da Silva

27.00

223

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024681

Alex de Carvalho Ezequiel

27.00

224

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024873

Soluamar Sabino Laureano

27.00

225

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010157

Aline Cardoso Andrade da Costa

27.00

226

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024327

Suzane Silva Santana

27.00

227

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30019869

Thiago Ribeiro Felix

27.00

228

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030267

Elisa Recci Costa

27.00

229

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000295

Bruna de Farias Cavalcante

27.00

230

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026299

Rosemere Goncalves Ferreira Pinheiro

27.00

231

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30017402

Patricia de Freitas do Vale

27.00

232

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020205

Cirlene Pereira Simplicio Marinho

27.00

233

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028573

Hudson de Castro Ramos

27.00

234

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030398

Alexandre Moraes da Silva

27.00

235

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012107

Jorge Batista Avelino

26.00

236

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30008355

Wilson Oliveira dos Santos

26.00

237

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012312

Carla Cristina de Souza Pereira

26.00

238

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015792

Fredima Fiamma Maria da Silva Arruda

26.00

239

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009934

Francisca Tatiana Pereira Guilherme

26.00

240

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030950

Bruna Borges da Silva

26.00

241

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030382

Nathalia Cristina Barros dos Santoss

26.00

242

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029085

Suelen Fatima Rodrigues Bastos

26.00

243

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021088

Vanessa Grasiele Matos do Espirito Santo

26.00

244

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025290

Augusto Ferreira de Lima

26.00

245

Não eliminado

 

 

Turno I (7h00min às 13h00min)

30012044

Adriana Figueredo Rodrigues

26.00

246

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30006531

Juliana de Franca Pereira

26.00

247

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026475

Ivson da Silva Santana

26.00

248

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028710

Andreia Regina Nascimento de Menezes Cavalheri

26.00

249

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018147

Rosemere Rodrigues de Souza

26.00

250

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007843

Rubens Garcia Pinto Junior

26.00

251

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003112

Camila Valente Machado

26.00

252

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021148

Hayane Quaresma Goncalves Angelo

26.00

253

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30014119

Juliene Alves Medeiros de Azevedo

26.00

254

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030338

Maredil Santos de Godois Rangel

26.00

255

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027730

Fernanda Rodrigues da Silva

26.00

256

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018948

Silvana Sebastiana dos Reis

26.00

257

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029169

Anita Maya Silva da Conceicao

26.00

258

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30009096

Lucas Versiani Martins

46.00

1

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30021669

Bruno Cella Vianna

43.00

2

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001224

Jonathan Batista Ferreira da Silva

43.00

3

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026392

Chrislanny de Oliveira Sampaio

42.00

4

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30012684

Tatiane dos Santos

42.00

5

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029992

Gabriel Fraga de Souza Cruz

40.00

6

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001656

Carlos Rafael Dias Silva

39.00

7

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024844

Camila dos Santos Sales

39.00

8

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015889

Maiara Gomes Scalfoni

39.00

9

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029205

Mario Alves Nascimento

39.00

10

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30003105

Natasha Alves da Rosa

38.00

11

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000275

Diogo de Moraes Chernicharo

38.00

12

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024262

Ligia Maria Moreira

38.00

13

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30021131

Mariana Damasceno Lopes Pereira

38.00

14

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016925

Mayara Vieira Duarte

38.00

15

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029943

Carolina Abrantes Moreira Pinto

37.00

16

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000102

Paulo Roberto Ribeiro da Assumpcao

37.00

17

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028908

Felipe Andre Spata Chrispim

37.00

18

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008795

Raphael Morais de Almeida

37.00

19

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008248

Leonardo Magalhaes Santana

37.00

20

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30011450

Lennon Baiense Santos

36.00

21

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024443

Claudio Eucy Buccos Campos

36.00

22

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024016

Sabrina Safra da Silva Pardinho

36.00

23

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30014444

Edna Correia de Matos

36.00

24

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30018361

Gabriela de Carvalho Miranda

36.00

25

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024759

Andrea Cardoso Miada

36.00

26

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001399

Marcos Antonio de Goveia

36.00

27

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029302

Marceli de Oliveira e Silva Santiago

36.00

28

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030601

Raysa Coimbra da Silva

36.00

29

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30010819

Rosa Malena da Cunha

36.00

30

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002805

Cleiverson Welberti Lopes

36.00

31

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015164

Elisa Oliveira de Souza

36.00

32

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30021328

Jessika Martins da Conceicao

35.00

33

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029217

Alexandre Gabriel Lau dos Santos

35.00

34

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016243

Danielle Seixas do Nascimento

35.00

35

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030055

Andriele de Andrade Bastos dos Santos Ferreira

35.00

36

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030078

Leila Aparecida Rodrigues de Barros

35.00

37

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001689

Dayane Luiz Silva de Freitas

35.00

38

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30005588

Evelyn de Aragao Fernandes

35.00

39

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30019013

Jessila Aparecida Gomes Ambrosio

35.00

40

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025003

Joice Domingues Augusto

35.00

41

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028220

Viviane dos Santos Antunes

35.00

42

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030309

Jorge Marcos de Souza Reis

35.00

43

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30014329

Rafael da Silva Martins

35.00

44

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30006794

Priscilla Marcal de Moura

35.00

45

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30014572

Mariana Marcondes Machado

35.00

46

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002389

Ieda Silva de Souza

35.00

47

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30022439

Carla Luiza dos Santos de Carvalho

35.00

48

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016490

Joice Leni da Costa Pereira

35.00

49

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030262

Renata Daniel Levino

35.00

50

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015949

Eden Lima de Nardi

35.00

51

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029676

Ariane Guimaraes Martins

35.00

52

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30019129

Leandro dos Santos Maia

35.00

53

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028090

Gilvan da Silva Antunes

35.00

54

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028437

Marco Antonio dos Santos Chaves

35.00

55

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015405

Luiz Carlos Cezario da Silva

35.00

56

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023837

Marcia Valeria de Nazare Teixeira

34.00

57

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030933

Lidiane Leonidas Barboza

34.00

58

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030171

Raquel Nascimento e Silva

34.00

59

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030438

Marcia Santana Barbosa da Silva

34.00

60

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024616

Rosane Nunes de Britto

34.00

61

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001237

Clemilson de Moraes Paiva

34.00

62

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028108

Mylena Tavares de Sa

34.00

63

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30009767

Mariana da Silva de Souza

34.00

64

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30014698

Vera Regina Teixeira Santiago

34.00

65

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30031148

Rosangela Ferreira Neumam

34.00

66

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002015

Alexandre de Andrade Lage

34.00

67

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000254

Vitor Barbosa da Costa

34.00

68

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030037

Caroline da Cruz Azevedo

34.00

69

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30009138

Hanna Patricia Ribeiro Barbosa

34.00

70

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000740

Vittor Azevedo de Jesus

34.00

71

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026309

Joana Pereira de Souza

33.00

72

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30010958

Marcos Gurgel do Amaral

33.00

73

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023636

Andreza Andrilino de Carvalho

33.00

74

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025645

Gabriel Alves de Paula Moura

33.00

75

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029663

Vitoria Amorim Leal

33.00

76

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028621

Simone da Costa Peixoto

33.00

77

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030086

Raquel Lima dos Santos

33.00

78

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029890

Beatriz Albuquerque Barbosa

33.00

79

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30027544

Natalia Damazio Marques

33.00

80

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025321

Emanuelle de Souza Boscarino

33.00

81

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001944

Anderson Sampaio da Silva

33.00

82

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026448

Marcio Fidalgo Ferreira

33.00

83

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30003436

Marilia Azeredo de Moraes

32.00

84

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015876

Melissa Gabriela Oliveira Ramos

32.00

85

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30018657

Jackson Ferreira dos Santos Junior

32.00

86

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30011892

Renan Rocha Trezze

32.00

87

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30011060

Patricia Coelho Tavares

32.00

88

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002655

Dandara Oliveira de Andrade

32.00

89

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025476

Maiara Pereira Serafim

32.00

90

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30022283

Douglas Alves da Paz Braga

32.00

91

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028676

Ingrid Vianna dos Santos

32.00

92

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30021819

Danielle Leao Candido

32.00

93

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30020868

Carlos Vinicius Gaze Alves

32.00

94

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000943

Claudia Forge

32.00

95

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028634

Michelle Silva de Lima

32.00

96

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000475

Denise de Moraes Santanna

32.00

97

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30022595

Marcia Vieira Bezerra

31.00

98

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004535

Elizabete Santos da Conceicao

31.00

99

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024670

Milene Soares de Souza

31.00

100

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30009638

Marcos de Oliveira e Silva

31.00

101

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30027711

Cristina de Jesus Inacio de Freitas

31.00

102

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004356

Jakyson Oliveira Souza

31.00

103

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000730

David Ricardo da Silva Fernandes

31.00

104

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30005034

Aparecida Cleia de Oliveira

31.00

105

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025975

Lucas Diniz Pinheiro Alencar

31.00

106

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029994

Roberta da Conceicao Barreto

31.00

107

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30009747

Rafael dos Santos

31.00

108

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030615

Lucas de Souza Ferreira

31.00

109

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025676

Lucia Barbosa Vilas

30.00

110

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029309

Jonathan de Lima Teodoro

30.00

111

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001757

Graziela dos Santos Ferreira

30.00

112

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029734

Rakeli dos Santos Benedito

30.00

113

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30031043

Amanda Silvestre Souza de Salles

30.00

114

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30003730

Bruno de Melo Santos

30.00

115

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015846

Erick Mendes Miranda

30.00

116

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025062

Melissa Mateus Candido

30.00

117

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030625

Delizangela Bernardina da Silva

30.00

118

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30003400

Daniela Barbosa dos Santos Manganello

30.00

119

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015401

Raissa Teixeira de Oliveira

30.00

120

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015456

Sonia Sueli Souza do Espirito Santo

29.00

121

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004097

Jessica Alessandra da Costa Lagame

29.00

122

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028417

Ermelinda da Silva Duarte

29.00

123

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024942

Simone Ferreira

29.00

124

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30018392

Maria da Gloria Ribeiro Vieira

29.00

125

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30009319

Juliana Baptista Marques

29.00

126

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30013772

Rosana Maria de Melo Gomes

29.00

127

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30017997

Rebecca Meschke Pereira

29.00

128

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002736

Cileia Mota de Abreu Souza

29.00

129

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023797

Janaina Alves Souza

29.00

130

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30011639

Wanella Carla Silva de Oliveira

29.00

131

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30027682

Natalia Tavares Coelho

29.00

132

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30031218

Giovanna de Oliveira Crespo

29.00

133

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008154

Gabriella dos Santos Lourenzo Mathias

29.00

134

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30031041

Vera Lucia do Nascimento Silva

28.00

135

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028401

Tatilaine da Silva Ayrosa

28.00

136

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30014275

Ana Paula Batista Liberato

28.00

137

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023931

Kerulin Camillo Rodrigues

28.00

138

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026604

Tatiane da Silva Correia Henrique

28.00

139

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000906

Ramile de Jesus Santos

28.00

140

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30011951

Monica de Alcantara Silva

28.00

141

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026102

Alexandr Silva de Andrade

28.00

142

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029873

Rothichild Ventura Barros

28.00

143

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025793

Leileane Soares da Silva

28.00

144

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015983

Jair da Silva

28.00

145

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001333

Mara Cristian da Silva Gomes

28.00

146

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30014753

Wilzula de Oliveira da Silva Moreira

28.00

147

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023196

Alex Vitor Ribeiro

28.00

148

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002152

Fernanda Pereira dos Prazeres

28.00

149

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30022856

Barbara Bianca Gomes Ferreira

28.00

150

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030065

Antonia Cleciane Alves da Silva

27.00

151

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030400

Jussara Costa Araujo de Souza

27.00

152

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000452

Estela de Melo Oliveira

27.00

153

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029742

Adriana Ribeiro Pires

27.00

154

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30019732

Paulo Sergio Santos

27.00

155

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30011648

Cristina Maria da Silva

27.00

156

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30018890

Janice Barbosa de Paula Zampier

27.00

157

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016694

Viviane Aguiar Silva Simoes

27.00

158

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030276

Renata Kely dos Santos Nunes

27.00

159

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025393

Carolina Ribeiro Martins Alegre

27.00

160

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30010170

Rosineide da Silva Barbosa

27.00

161

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30003577

Helaine de Barcelos Martins

27.00

162

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000132

Fernando Antonio da Silva

27.00

163

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000467

Viviane Aparecida Vieira da Silva

27.00

164

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023520

Delma Braga Tenorio

27.00

165

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004899

Jayne Marinho dos Santos Borges

27.00

166

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026076

Aline Santana Rocha

27.00

167

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004399

Eliane Lemos da Silva Peixoto dos Santos

26.00

168

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001022

Denise da Silva Santos

26.00

169

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008932

Anna Lyvia de Souza Costa

26.00

170

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30020938

Beatriz Gomes Lopes Coelho

26.00

171

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029164

Leonardo Almeida da Silva

26.00

172

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016191

Rosane Guedes Pereira

26.00

173

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30017004

Kelly Cristina Marques de Mello

26.00

174

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016021

Monica de Oliveira Alves

26.00

175

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30011622

Darla Paraizo Rodrigues

26.00

176

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30010507

Cassia Tavares Chifareli

26.00

177

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026034

Humberto dos Reis da Silva

26.00

178

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001124

Cristiane Pecanha da Silva

26.00

179

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30020904

Rita de Cassia Campos Barbosa

26.00

180

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30013852

Vitor Araujo do Nascimento

26.00

181

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008865

Julio Cezar Lessa

26.00

182

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30027857

Viviane Portugal Mattos

26.00

183

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000490

Cantervil de Oliveira

25.00

184

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026842

Adriana Carvalho de Araujo

25.00

185

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029781

Carla Tereza Araujo

25.00

186

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026696

Ludimila Rangel de Melo Penna

25.00

187

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008066

Maria Rosana Esteves

25.00

188

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30014649

Juliana de Lima Santos

25.00

189

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30020524

Daniel Fernandes Dias

25.00

190

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001177

Patricia Raposo Alves da Costa

25.00

191

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025528

Marta Jana Fuina

25.00

192

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002253

Claudia Barbosa Carvalho

25.00

193

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000262

Ubirata de Oliveira Guanabara

25.00

194

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024319

Gisele da Silva Ribeiro

25.00

195

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30031178

Rafael Felipe Gomes

25.00

196

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008016

Livia Maria Pereira Pinto Monteiro

25.00

197

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028530

Andrea Gama Flores

24.00

198

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016536

Glayce Kelly Costa Ribeiro

24.00

199

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023147

Guilherme Alexandre Almeida da Silva

24.00

200

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30011600

Cyntia Pereira Rodrigues

24.00

201

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30010310

Cristofer Pereira da Costa

24.00

202

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30027125

Roberta Campos da Silva

24.00

203

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004863

Luziane Goncalves Borges Bonfadini

23.00

204

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004108

Luciana Marcelina Soares

23.00

205

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029888

Lorrayne Thayara Santos Ramos da Silva

23.00

206

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016350

Rebecca Silva Nunes

23.00

207

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30031026

Fernanda dos Reis Policiano

23.00

208

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30019065

Rosania Vieira de Almeida

23.00

209

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030527

Andrea Teixeira dos Santos Valente

23.00

210

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30010435

Gabriela da Rocha Rego

23.00

211

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30005772

Elisangela Aparecida Duarte Gomes

23.00

212

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030705

Fernanda Bispo dos Santos Duarte

23.00

213

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029264

Clausenir Vieira de Souza Pereira

23.00

214

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002910

Maria Aparecida da Cruz

22.00

215

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001472

Maria de Fatima Rodrigues Virgolino

22.00

216

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30031164

Priscila dos Santos Rodrigues

22.00

217

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030963

Evelyn Keyce de Souza Almeida de Jesus

22.00

218

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029985

Giselle de Melo

22.00

219

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025691

Luciane Alves do Carmo

22.00

220

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008864

Isabel Cristina Pereira Vieira

22.00

221

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029158

Nathalie da Silva Tavares

22.00

222

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030234

Vera Lucia de Assis

22.00

223

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029612

Elton Alexandre Pereira

22.00

224

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016734

Vera Lucia Barcellos Soares

22.00

225

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029570

Isabel Cristina de Sousa Silva Lopes

22.00

226

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30005483

Maria Cecilia da Rocha Souza

21.00

227

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028204

Solange Goncalves de Brito

21.00

228

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029683

Luciene Moreira da Silva

21.00

229

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30027742

Anderson Luiz Vitoria Fontoura

21.00

230

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30005969

Andrea Soares Luiz

21.00

231

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30002372

Maria Auxiliadora Silva de Farias

21.00

232

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015909

Victor Balbino Pimentel

21.00

233

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30007175

Deise Janaina Rodrigues Egidio

21.00

234

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015396

Poliana Silva Araujo

20.00

235

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001385

Maristela de Marco Guimaraes

20.00

236

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023834

Simone Alves de Azevedo

20.00

237

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030341

Elane Ramos dos Santos

20.00

238

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030704

Patricia Fernandes Wendling

20.00

239

Não eliminado

1.1.1 Resultado final no processo seletivo simplificado dos candidatos com deficiência caracterizada e compatível (PcD), na seguinte ordem: turno, número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo simplificado e classificação final no processo seletivo simplificado e situação.

 

 

Turno

Inscrição

Nome (ou nome social)

Nota final no PSS

Classificação final no PSS

Situação

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024317

Jose Antonio Mathias Raposo

25.00

1

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001944

Anderson Sampaio da Silva

33.00

1

Classificado

1.1.2 Resultado final no processo seletivo simplificado dos candidatos que se autodeclararam pessoas pretas ou pardas (PPP), na seguinte ordem: turno, número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final no processo seletivo simplificado e classificação final no processo seletivo simplificado e situação.

 

 

Turno

Inscrição

Nome (ou nome social)

Nota final no PSS

Classificação final no PSS

Situação

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029119

Jheniffer Alves da Silva Xavier

32.00

1

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010744

Aline Rezende dos Santos Carvalho

32.00

2

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30019865

Flavia Gomes da Silva Peres

32.00

3

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027220

Luana Gomes da Silva

32.00

4

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009673

Adriana Soares da Silva

32.00

5

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021429

Renata de Souza Machado

32.00

6

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026273

Leonardo Rodrigues Pereira

31.00

7

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30005693

Irene Eurolean dos Santos Lewis

31.00

8

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024819

Rafael dos Santos Gomes

31.00

9

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000584

Rogerio Rocha de Oliveira

31.00

10

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025342

Jessica Francisco dos Santos

31.00

11

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021303

Valeriana da Silva Pires

31.00

12

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30002441

Taiwane Freitas de Souza

30.00

13

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30014076

Thaina Silva Novaes

30.00

14

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029136

Luiz Matheus Dutra de Araujo

30.00

15

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30006713

Fernanda da Silva Azeredo

30.00

16

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001882

Alexandre Ernane Soares da Silva Lima

30.00

17

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030353

Steffani Souza Oliveira

30.00

18

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30015771

Vinicius dos Santos Rocha

29.00

19

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020215

Regina Lucia Jorge

29.00

20

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003534

Jessica Oliveira da Silva

29.00

21

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30017643

Maysa Cristina Santos de Lira

29.00

22

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30023414

Adriana Matias Maria

29.00

23

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028715

Patricia Rodrigues da Silva

29.00

24

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024028

Hosana Ribeiro Borret

28.00

25

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011543

Michelle Soares de Oliveira

28.00

26

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027054

Rosilene da Silva

28.00

27

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30018451

Diego de Barros de Almeida

28.00

28

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020589

Renata Silva de Oliveira

28.00

29

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024754

Mariene Ferreira de Oliveira

28.00

30

Classificado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011008

Allan Lucas Gomes Ogeda

28.00

31

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30022985

Rubia da Silva Fernandes Barbosa do Val

28.00

32

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024681

Alex de Carvalho Ezequiel

27.00

33

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020205

Cirlene Pereira Simplicio Marinho

27.00

34

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30028573

Hudson de Castro Ramos

27.00

35

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030382

Nathalia Cristina Barros dos Santoss

26.00

36

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30029085

Suelen Fatima Rodrigues Bastos

26.00

37

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007843

Rubens Garcia Pinto Junior

26.00

38

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30014119

Juliene Alves Medeiros de Azevedo

26.00

39

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027730

Fernanda Rodrigues da Silva

26.00

40

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30024317

Jose Antonio Mathias Raposo

25.00

41

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30007834

Rayane Meneses dos Santos

25.00

42

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30006686

Bruna Froes Baptista

25.00

43

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030469

Neida Boa Morte Faria

25.00

44

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000045

Rodrigo Sobreira Vicente

25.00

45

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000822

Sheila Alves de Paula Pacheco

25.00

46

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30009777

Maria Francilene de Sousa Silva

25.00

47

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30021554

Viviane da Silva Nunes

25.00

48

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30027497

Amanda da Silva Venancio

24.00

49

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030456

Rogerio Silva Francisco

24.00

50

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30010183

Adriele Cristine dos Santos Dias

24.00

51

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30008454

Ester Jose dos Santos

24.00

52

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30001012

Cintia Lima dos Santos

24.00

53

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30000035

Barbara da Pureza Oliveira

24.00

54

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30003289

Leticia Santos da Silva

24.00

55

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30008524

Thais Regina Rodrigues Moraes

24.00

56

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30020584

Estevao Silva do Nascimento

24.00

57

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30026409

Aida Nair de Lima Campos

23.00

58

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030908

Michele Inacio da Cunha

23.00

59

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30025754

Fabiana Almeida Cruz

23.00

60

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30030845

Stephanie Nascimento Rocha de Paulo

23.00

61

Não eliminado

Turno I (7h00min às 13h00min)

30011428

Nicollas Monteiro Nascimento Silva

23.00

62

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015456

Sonia Sueli Souza do Espirito Santo

29.00

1

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004097

Jessica Alessandra da Costa Lagame

29.00

2

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024942

Simone Ferreira

29.00

3

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008154

Gabriella dos Santos Lourenzo Mathias

29.00

4

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028401

Tatilaine da Silva Ayrosa

28.00

5

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025793

Leileane Soares da Silva

28.00

6

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015983

Jair da Silva

28.00

7

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001333

Mara Cristian da Silva Gomes

28.00

8

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30023196

Alex Vitor Ribeiro

28.00

9

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30022856

Barbara Bianca Gomes Ferreira

28.00

10

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030400

Jussara Costa Araujo de Souza

27.00

11

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030276

Renata Kely dos Santos Nunes

27.00

12

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30010170

Rosineide da Silva Barbosa

27.00

13

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000467

Viviane Aparecida Vieira da Silva

27.00

14

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004899

Jayne Marinho dos Santos Borges

27.00

15

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008932

Anna Lyvia de Souza Costa

26.00

16

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016191

Rosane Guedes Pereira

26.00

17

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026034

Humberto dos Reis da Silva

26.00

18

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000490

Cantervil de Oliveira

25.00

19

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30026842

Adriana Carvalho de Araujo

25.00

20

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30020524

Daniel Fernandes Dias

25.00

21

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30000262

Ubirata de Oliveira Guanabara

25.00

22

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30028530

Andrea Gama Flores

24.00

23

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30016536

Glayce Kelly Costa Ribeiro

24.00

24

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004108

Luciana Marcelina Soares

23.00

25

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30019065

Rosania Vieira de Almeida

23.00

26

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030705

Fernanda Bispo dos Santos Duarte

23.00

27

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029264

Clausenir Vieira de Souza Pereira

23.00

28

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30031164

Priscila dos Santos Rodrigues

22.00

29

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30030963

Evelyn Keyce de Souza Almeida de Jesus

22.00

30

Classificado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029985

Giselle de Melo

22.00

31

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30025691

Luciane Alves do Carmo

22.00

32

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30005483

Maria Cecilia da Rocha Souza

21.00

33

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30029683

Luciene Moreira da Silva

21.00

34

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30015396

Poliana Silva Araujo

20.00

35

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30001385

Maristela de Marco Guimaraes

20.00

36

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30004121

Bianca Ribeiro Raymundo

19.00

37

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30021433

Erica Bonfim

19.00

38

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30008576

Erica Salles Rodrigues

18.00

39

Não eliminado

Turno II (13h00min às 19h00min)

30024359

Leila Cristina Vieira dos Santos

18.00

40

Não eliminado

2 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

2.1 O resultado final no processo seletivo simplificado regido pelo Edital nº 4/2021 fica devidamente homologado pelo Presidente do IBGE.

EDUARDO LUIZ GONCALVES RIOS NETO

Presidente

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa