Publicador de Conteúdos e Mídias

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 12/04/2019 | Edição: 71 | Seção: 3 | Página: 38

Órgão: Ministério da Educação/Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Acre

EDITAL COMPLEMENTAR Nº 4, DE 9 DE ABRIL DE 2019 REFERENTE AO EDITAL Nº 1 - DE 6 DE FEVEREIRO DE 2019 PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFESSOR SUBSTITUTO

O Reitor Substituto do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Acre - IFAC, no uso de suas atribuições legais, que lhe confere o artigo 12 da Lei nº 11.892, de 29/12/2008, nomeado pela portaria nº 634 de 07 de maio de 2018, publicada no Diário Oficial da União nº 87 de 08 de maio de 2018, seção 2, considerando o disposto na Resolução IFAC nº 39/2016 resolve:

1 - Homologar o resultado final por ordem de classificação da prova de títulos referente ao EDITAL Nº001, DE 06 DE FEVEREIRO DE 2019 - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFESSOR SUBSTITUTO:

1.1 - Professor de Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - D 101 - Nível Superior Substituto (40 horas) - Pedagogia

Classificação

CANDIDATOS

Pontuação Final

100

Francisca de Moura Machado

100

Elizangela Fadul Dantas

55

Luciana Ferreira de Lira

54

Elane da Silva Soares

45

Naiara de Souza Fernandes

43

Maria Aparecida Soares de Souza

36

Janai Pereira de Albuquerque

36

Cilane Aparecida Cunha da Silva

33

Raimunda Nery da Silva

29

10º

Kathleen Ferreira Moreira Monte

25

11º

Antonio Denes Lima de Souza

24

12º

Fernando Monte de Souza

23

13º

Aurilene Barbosa Batista Lima

22

14º

Nilva de Oliveira Souza

22

15º

Rosilane de Souza Barroso Araújo Asfury

22

16º

Pâmela da Silva Monte Rodrigues

21

17º

Francisco Wangleson Albuquerque

20

18º

Luciany Oliveira de Melo

20

19º

Maria de Marcus Mendonça

20

20º

Thiago de Albuquerque

18

21º

Rocilany de Souza

18

22º

Minéia Sampaio da Silva

17

23º

Luzanira Carneiro da Silva

16

24º

Nayara Lima

14

25º

Edna Soares de Araújo

12

26º

Márcia José Pedro Guardia

12

27º

Maria Raimunda de Belo Araújo

12

28º

Ivanir da Cruz Rocha

11

29º

Rocilany de Souza

10

30º

Adriana Aragão da Silva

10

31º

Nelys Campelo da Silva

9

32º

Gigliane Carlos Bezerra

7

33º

Silvania da Silva Martins

7

34º

Beatriz Rafaelly dos Santos Lira

7

35º

Rute de Oliveira dos Santos

5

36º

Soraia Meleiro dos Santos

3

37º

Greicyane Vinente Soares Stuza

0

38º

Angela Cecilia do Nascimento Rocha

0

1.2 - Professor de Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - D 101 - Nível Superior Substituto (20 horas) - FÍSICA

Classificação

CANDIDATOS

Pontuação Final

100

Helmut Muniz da Silva

73

Bruno Giovanni Mendes da Silva

48

Adicleilson Véla da Silva

40

Lourivaldo de Oliveira Santos

39

Warlle de Almeida Esteves

14

Yanna Raquel Almeida da Costa

12

Alesson da Silva Santos

11

Clelinda Costa da Silva

7

Bruna Zaire Sant'Ana

5

10º

Paulo Henrique Melo Coimbra

4

11º

Darlan Castro da Rocha

3

12º

Maria Tamires da Silva Bezerra

3

13º

Alice Monteiro Nascimento

2

14º

Maria Tacione Araujo Azevedo Fortes

1

RAIMARA NEVES DE SOUZA

Presidente da Comissão

LUÍS PEDRO DE MELO PLESE

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa