Publicador de Conteúdos e Mídias

AVISO DE REGISTRO DE CHAPAS

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 12/08/2021 | Edição: 152 | Seção: 3 | Página: 155

Órgão: Entidades de Fiscalização do Exercício das Profissões Liberais/Conselho Regional de Contabilidade de São Paulo

AVISO DE REGISTRO DE CHAPAS

RELAÇÃO DA CHAPA QUE SOLICITOU REGISTRO PARA CONCORRER AO PLEITO DE RENOVAÇÃO DE 2/3 (DOIS TERÇOS) DO PLENÁRIO

O Conselho Regional de Contabilidade do Estado de São Paulo comunica que a chapa abaixo relacionada solicitou registro para concorrer na eleição a se realizar nos dias 23 e 24, de novembro de 2021, abrindo-se prazo de 3 (três) dias úteis, a partir desta publicação, para a impugnação de candidaturas, nos termos do Art. 18 da Resolução CFC nº 1.604/2020.

MANDATO DE 2022 a 2025

CONSELHEIROS

EFETIVOS

SUPLENTES

N.º

Cat. Prof.

Nome

Registro n.º

Cat. Prof.

Nome

Registro n.º

1

CT

JOSÉ APARECIDO MAION

1SP117681/O-3

CT

EDUARDO AFFONSO DE VASCONCELOS

1SP166001/O-3

2

CT

ADILVO PINHEIRO DE OLIVEIRA FRANÇA JÚNIOR

1BA021419/O-4T

CT

EDISON ARISA PEREIRA

1SP127241/O-0

3

CT

BRUNO ALEXANDRE CRUZ

1SP272866/O-0

CT

MARCELO GOMES DE BARROS

1SP194830/O-0

4

CT

WANDER PINTO

1SP150783/O-6

CT

ANDRÉIA TIBIRIÇA E SÁ DE JESUS

1SP220210/O-4

5

CT

JOSÉ LUIZ RIBEIRO DE CARVALHO

1SP141128/O-2

CT

PATRÍCIA BARBOSA DA SILVA

1SP194818/O-6

6

CT

TERESINHA DA SILVA

1SP136144/O-5

CT

LEUNAN BATISTA DA SILVA

1SP269321/O-9

7

CT

JOÃO CARLOS CASTILHO GARCIA

1SP169842/O-3

CT

GILBERTO JOSÉ DE CARVALHO

1SP124500/O-0

8

CT

SUELY GUALANO BOSSA SERRATI

1SP179291/O-9

CT

MARCELO DE ALMEIDA PRADO

1SP216823/O-9

9

CT

RENATO PRONE TEIXEIRA DA SILVA

1SP216498/O-8

CT

ADRIANA BARBOSA DOS ANJOS

1SP187061/O-3

10

CT

ANA MARIA GALLORO LAPORTA

1SP203642/O-8

CT

VERA LÚCIA VADA

1SP123710/O-2

11

CT

SELMA DO CARMO RIBEIRO

1SP159113/O-0

CT

SERGIO JANUÁRIO DE FREITAS

1SP118908/O-4

12

TC

ELIANE APARECIDA MAIA

1SP165030/O-0

CT

FERNANDO VIANA DE OLIVEIRA FILHO

1SP215836/O-2

13

CT

ALEXANDRE FEREZINI

1SP230366/O-9

CT

ANA LÚCIA CURSINO PICÃO

1SP218032/O-3

14

CT

FLÁVIA AUGUSTO

1SP219810/O-4

CT

CAIO MARTINS DOS SANTOS

1SP293317/O-0

15

CT

JOSÉ AUGUSTO PICÃO

1SP083191/O-7

CT

DENISE MONTEIRO

1SP133615/O-7

16

CT

LILIAN RICCI GHIZZI

1SP202770/O-1

CT

FERNANDO NUNES DE LIMA

1SP224414/O-2

17

CT

MARCELO VIARO BERLOFFA

1SP183200/O-0

TC

HAMILTON UBIRAJARA MENEGHEL

1SP187332/O-8

18

TC

WILLIAM PETERSON DE ANDRADE

1SP196844/O-5

TC

LUIZ CLAUDIO DA COSTA

1SP218833/O-4

19

CT

PAULO CESAR ADORNO

1SP171613/O-8

CT

BETHEL CORCORUTO LOMBARDI

1SP216887/O-6

20

CT

HELOISA DE CASTRO ALVES FELIPPE DA SILVA

1SP291345/O-5

CT

REGINALDO DE AZEVEDO

1SP117652/O-1

21

CT

JAIRO BALDERRAMA PINTO

1SP159718/O-9

CT

NAYARA MOMESSO OLIVEIRA

1SP320162/O-2

22

TC

JOÃO EDISON DEMÉO

1SP104400/O-7

CT

MARCIO HIDEKI TAMURA

1SP225517/O-4

23

CT

ROBERSON DE MEDEIROS

1SP179128/O-0

CT

JOSÉ AUGUSTO SOARES DA SILVA

1SP140411/O-7

24

TC

ROSANGELA MARIA DA COSTA MENEZES

1SP193356/O-5

CT

FABIOLA D'AGOSTINI PELEIAS

1SP308058/O-9

MANDATO COMPLEMENTAR DE 2022 a 2023

CONSELHEIROS

SUPLENTE

N.º

Cat.

Prof.

Nome

Registro n.º

Cat.

Prof.

Nome

Registro n.º

1

CT

FELIPE JOSÉ DA SILVA JÚNIOR

1SP297249/O-6

São Paulo, 11 de agosto de 2021.

PRISCILA CRISTINA PROVAZI

Coordenadora da Comissão Eleitoral

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa