Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL Nº 7, de 3 de dezembro de 2020RESULTADO FINAL do CONCURSO PÚBLICO

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 07/12/2020 | Edição: 233 | Seção: 3 | Página: 211

Órgão: Poder Judiciário/Tribunal Regional Federal da 3ª Região

EDITAL Nº 7, de 3 de dezembro de 2020RESULTADO FINAL do CONCURSO PÚBLICO

O PRESIDENTE DO TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL DA 3ª REGIÃO, no uso de suas atribuições legais e regimentais, tendo em vista o Edital de Abertura de Inscrições nº 01/2019, publicado no Diário Oficial da União, de 06/09/2019, e retificação posterior, destinado ao provimento de cargos dos Quadros Permanentes de Pessoal do Tribunal Regional Federal da 3ª Região e das Seções Judiciárias dos Estados de São Paulo e de Mato Grosso do Sul, resolve:

1. Tornar público o resultado definitivo da avaliação dos candidatos autodeclarados negros que concorrem às vagas reservadas, por meio do Anexo I deste Edital.

1.1 Os candidatos às vagas reservadas aos negros que não tiveram a declaração confirmada pela respectiva Comissão de Avaliação foram excluídos da lista específica, devendo permanecer na lista de ampla concorrência, caso tenham obtido pontuação/classificação para tanto, nos temos do item 5.3.5 do Edital de Abertura de Inscrições nº 01/2019.

1.2 Os candidatos às vagas reservadas aos negros que não compareceram à avaliação do componente étnico-racial foram excluídos do concurso público, nos termos do item 5.3.5.1 do Capítulo 5 do Edital de Abertura de Inscrições nº 01/2019.

2. Informar que os recursos interpostos após a divulgação do resultado provisório das avaliações dos candidatos autodeclarados negros que concorrem às vagas reservadas foram analisados pelo Conselho de Administração do Tribunal Regional Federal da 3ª Região, e as respectivas respostas dos recursos serão levadas ao conhecimento dos candidatos inscritos no Concurso, por meio do site da Fundação Carlos Chagas (www.concursosfcc.com.br), não tendo qualquer caráter didático, e ficarão disponíveis pelo prazo de 7 (sete) dias a contar da data de sua divulgação.

3. Tornar público o RESULTADO FINAL, por meio da lista geral por Unidade de Classificação, a lista de deficientes por Unidade de Classificação, a lista de negros por Unidade de Classificação e a lista Geral do Estado de São Paulo, constantes do Anexo II deste Edital e de acordo com o que estabelece o Capítulo 11 do Edital de Abertura de Inscrições nº 01/2019.

4. Informar que, a partir da data de publicação deste Edital, os resultados de todos os candidatos que realizaram as provas poderão ser verificados no site da Fundação Carlos Chagas (www.concursosfcc.com.br).

Des. MAIRAN MAIA

ANEXO I

RESULTADO DEFINITIVO DA AVALIAÇÃO DOS CANDIDATOS AUTODECLARADOS NEGROS QUE CONCORREM ÀS VAGAS RESERVADAS

CARGO/ÁREA/ESPECIALIDADE: M03 - TÉCNICO JUDICIÁRIO - ÁREA ADMINISTRATIVA

UNIDADE DE CLASSIFICAÇÃO: SEÇÃO JUDICIÁRIA DO ESTADO DE MATO GROSSO DO SUL

Número, Nome

0077686f, Dener Pereira Cota/ 0073889k, Douglas Ferreira Gomes/ 0075983b, Edielson Teixeira de Carvalho/ 0073116k, Elida Aparecida Borges/ 0072409j, Priscilla Guerra de Souza/ 0073794k, Samantha de Jesus Sabino Goncalves/

6 Candidato(s) nesta opção

CARGO/ÁREA/ESPECIALIDADE: S01 - ANALISTA JUDICIÁRIO - ÁREA JUDICIÁRIA

UNIDADE DE CLASSIFICAÇÃO: SEÇÃO JUDICIÁRIA DO ESTADO DE SÃO PAULO

Número, Nome

0062524d, Barbara dos Santos Lopes/ 0052284d, Caroline Silva Lisboa/ 0065249a, Cesar Augusto Loyola da Silva/ 0042973j, Deborah Lima Leite do Nascimento/ 0059282b, Denis Martinelli Junior/ 0068277j, Evaldo Martins Ferreira Junior/ 0069384e, Fabio Henrique Soares/ 0046280j, Felipe Goncalves Silva/ 0052245e, Guilherme Evaristo Cordeiro/ 0056805d, Heber Lima de Freitas/ 0063579a, Igor Lima Vieira Pinto/ 0070045j, Ioly Freitas Santana/ 0046164h, Janinne Araujo Baptista/ 0047892b, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa/ 0054708g, Josecleyton Geraldo da Silva/ 0043896a, Julio Murilo Coelho Barbosa/ 0052434h, Kleypton de Oliveira Moura/ 0063091d, Lorena Abreu Vitor/ 0069475h, Raquel Dandara Silva de Jesus/ 0043543a, Sergio Campos Junior/ 0053535h, Tamilis Gomes dos Santos Leite/

21 Candidato(s) nesta opção

CARGO/ÁREA/ESPECIALIDADE: S03 - TÉCNICO JUDICIÁRIO - ÁREA ADMINISTRATIVA

UNIDADE DE CLASSIFICAÇÃO: SEÇÃO JUDICIÁRIA DO ESTADO DE SÃO PAULO

Número, Nome

0002282c, Adilene Barbosa dos Santos/ 0003261k, Ana Terra Coelho da Cruz/ 0029962f, Caleb Chagas de Oliveira/ 0033171f, Camila Bellia Braga/ 0017057e, Carla dos Santos Augusto/ 0009470f, Caroline Silva Lisboa/ 0023130h, Cristiane Oliveira Santana/ 0010558c, Davyla Karyne Alves Fernandes/ 0000159e, Deborah Lima Leite do Nascimento/ 0033518g, Elay de Fatima Augusto/ 0005000d, Elisabeth Moura Rodrigues Furtado/ 0003466g, Felipe Goncalves Silva/ 0015053i, Felipe Marroni dos Santos/ 0034723b, Fernando Henrique da Costa/ 0011948j, Gabrielle Oliveira Lopes da Silva/ 0016035a, Glaucio Benedito Raminhos de Melo/ 0032973d, Gleidson Nascimento da Anunciacao/ 0028713b, Guilherme Augusto de Oliveira e Silva/ 0025467i, Guilherme Casseano de Souza/ 0009431g, Guilherme Evaristo Cordeiro/ 0006110e, Guilherme Soledade Silva/ 0035762f, Helen Trigueiro Palou/ 0034114j, Hellen Andrade de Souza/ 0035170c, Ignacio Yuri Nascimento da Silva/ 0001189h, Ismael Philip do Nascimento Costa/ 0005254b, Jacqueline Paula Rocha/ 0005078h, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa/ 0011894b, Josecleyton Geraldo da Silva/ 0011896f, Juliana de Souza Ferreira/ 0009017h, Juliana Vicente Guimaraes/ 0001082a, Julio Murilo Coelho Barbosa/ 0009620j, Kleypton de Oliveira Moura/ 0001442e, Larissa Marques Carvalho/ 0006562g, Leonardo Ribeiro Alves/ 0027198g, Lucas dos Santos Correia/ 0028854i, Lucimar Machado Ramos/ 0027839h, Magno Lutes dos Santos/ 0006808b, Marcelo Cheli de Lima/ 0003363h, Marcio Alves do Nascimento Junior/ 0020044k, Marcos Cesar de Oliveira Pinheiro/ 0008836f, Mariana Carlos/ 0006251a, Matheus da Silva Ceia/ 0001761j, Mayara de Andrade Bueno/ 0009933i, Meirilane Angelica Batalha/ 0022755j, Olivia Evaristo Cunha/ 0021781f, Rafael Henrique Rodrigues Bispo/ 0007613c, Raul Campos Silva Pinheiro/ 0008746e, Rayanne Vieira Santos/ 0017262f, Relivaldo Jose da Silva/ 0039713b, Renan de Castro dos Santos/ 0025063g, Renan Dias da Silva/ 0019472e, Ribamar da Silva Ramos/ 0014237c, Ronieri Barbosa de Souza/ 0022761e, Rosemary Maria Goncalves/ 0001524g, Samuel Porfirio Jacques/ 0000729i, Sergio Campos Junior/ 0039592e, Tais de Cassia Andrade/ 0010721j, Tamilis Gomes dos Santos Leite/ 0030562f, Thatiane Oliveira Santana/ 0002668c, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho/ 0040333h, Valdinei Matias da Silva/ 0029871c, Vinicius dos Santos Moura/ 0010603d, Virgilio Guimaraes Correia de Gouveia/

63 Candidato(s) nesta opção

CARGO/ÁREA/ESPECIALIDADE: T01 - ANALISTA JUDICIÁRIO - ÁREA JUDICIÁRIA

UNIDADE DE CLASSIFICAÇÃO: TRF 3ª REGIÃO

Número, Nome

0063559f, Ana Cecilia Rocha Bahia Menezes/ 0067680j, Carolina Pereira de Oliveira/ 0057031k, Dheis Kretli Silva Souza/ 0050135j, Edson Pereira da Silva Neto/ 0058082k, Guilherme Soares Schulz de Carvalho/ 0048068k, Jacqueline Paula Rocha/ 0059949j, Jefferson Sant Anna da Mota/ 0056764e, Kelly Cristina Alves Massuda Artero/ 0052565a, Leandro Jose Tenorio da Cunha/ 0051015e, Lucas de Almeida Santos/ 0058600g, Murilo Lopes Rosa/ 0069588j, Raiany Oliveira Reis/ 0059803d, Robert Wagner Conceicao Simoes/ 0062964j, Rodrigo Jose da Silva Goncalves/

14 Candidato(s) nesta opção

CARGO/ÁREA/ESPECIALIDADE: T02 - AN JUD - ÁREA APOIO ESPEC - ESPEC INFORMÁTICA

UNIDADE DE CLASSIFICAÇÃO: TRF 3ª REGIÃO

Número, Nome

0055566g, Genivan Silveira de Souza/ 0070845i, Lucas da Silva Nunes/ 0070745e, Paulo Vinicius Nascimento Santos de Carvalho

3 Candidato(s) nesta opção

CARGO/ÁREA/ESPECIALIDADE: T03 - TÉCNICO JUDICIÁRIO - ÁREA ADMINISTRATIVA

UNIDADE DE CLASSIFICAÇÃO: TRF 3ª REGIÃO

Número, Nome

0033166b, Adriana Moreira do Nascimento Montagnana/ 0006215h, Amanda Cristina Borges Macedo de Araujo/ 0041193a, Ana Paula de Jesus Barbosa/ 0007971g, Ana Sofia Sousa e Silva/ 0025650k, Ariane Venancio/ 0042008g, Armenia Menezes da Silva Afonseca/ 0030215g, Augusto Henrique de Souza Batista/ 0005119g, Barbara Gargi de Morais/ 0002235e, Daniella Silva Machado/ 0007321a, Edson Pereira da Silva Neto/ 0033572b, Edson Roberto de Oliveira/ 0007914f, Erika Nunes Dias/ 0038874j, Flavio de Sa Salgado/ 0036894f, Francislene Alvarenga de Souza/ 0003221j, Gabriel Schopf Reis/ 0016811h, Janaina Gaspar de Souza/ 0010338k, Juliane dos Santos Genovez/ 0010521b, Katia Cristina de Oliveira/ 0034242h, Lais Teixeira Arantes de Oliveira/ 0008201g, Lucas de Almeida Santos/ 0011606d, Luciana da Silva Leite/ 0008003c, Ludmilla Alves Brasil/ 0016955j, Luiz Henrique da Lomba/ 0004267f, Marcelo Duarte Tavares/ 0006253e, Michele Arantes Silva/ 0036084d, Paulo Alexandre da Silva/ 0008998j, Paulo Sergio Rocha Junior/ 0000727e, Raquel Ribeiro Cavalcante/ 0003050i, Rodrigo de Paula Silveira Bandeira de Mello/ 0003576c, Sabrina Sodre Silva/ 0025706a, Vinicius de Carvalho e Silva/ 0032842k, Wadyson Heneas Costa Santos/ 0034803k, Wagner Alves da Silva Marcarini/ 0001734g, Yanara Gabriele Souza da Silva/ 0006635h, Yure Alves de Souza Santos/

35 Candidato(s) nesta opção

CARGO/ÁREA/ESPECIALIDADE: T04 - TÉC JUD - ÁREA APOIO ESPEC - ESPEC INFORMÁTICA

UNIDADE DE CLASSIFICAÇÃO: TRF 3ª REGIÃO

Número ,Nome

0012950b, Cassia dos Santos Freitas/ 0012628h,Fellipe Castro dos Santos/ 0012774h,Jose Henrique da Silva

3 Candidato(s) nesta opção

ANEXO II

CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Legenda:

(d) Candidatos com Deficiência.

(n) Candidatos Negros.

Cargo/área/especialidade: M03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de Mato Grosso do Sul

Número, Nome, Nota Final, Class

74204b, Gabriela Barbosa Cortelini, 17.81, 1/ 77206j, Silvia Cristina Goncalves Moreira, 16.86, 2/ 74743j, Francisco Janilson Morais da Silva, 16.80, 3/ 73088j, Rodolfo Becker Modesto Silva, 16.63, 4/ 77051g, Danilo Augusto Cardoso Pissurno, 16.55, 5/ 74049e, Gustavo Francisco Machado, 16.38, 6/ 73429j, Marlon Pompermayer, 16.34, 7/ 76445a, Carla Barbosa de Souza, 16.19, 8/ 72601b, Antonio Acil Andrade Neto, 16.15, 9/ 72315a, Diego Nunes Lopes, 16.06, 10/ 76615k, William Ruediger Dantas, 16.03, 11/ 73441k, Taina Angela Scolari, 16.03, 12/ 74863i, Marcus Vinicius Guadagnucci, 15.78, 13/ 71659f, Romario Vogado Barreto, 15.56, 14/ 75195j, Andre dos Santos Silva, 15.53, 15/ 76530c, Luisa Wildemberg Campos, 15.50, 16/ 72016b, Andre Vardasca Quadros, 15.50, 17/ 77213g, Vitor Morais e Silva, 15.46, 18/ 73127e, Jaqueline Ayako Furucho, 15.45, 19/ 75921b, Carolina Paola Santos Menin, 15.36, 20/ 74463d, Laura de Almeida Mariano, 15.28, 21/ 72284e, Miqueias Ramalho dos Reis, 15.20, 22/ 73190a, Leandro Tunes Pereira, 15.05, 23/ 71872f, Micheli Linauer, 15.03, 24/ 75740i, Vanderlei Rower, 14.88, 25/ 75983b, Edielson Teixeira de Carvalho(n), 14.80, 26/ 76768c, Katia Luana Mendes, 14.71, 27/ 76894h, Karla Ivana Batista de Castro, 14.59, 28/ 72168c, Matheus Molina Calisto, 14.48, 29/ 75926a, Daniele da Silva Miranda, 14.14, 30/ 71453h, Silvia Grazieli Lauro, 14.05, 31/

31 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: S01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de São Paulo

Número, Nome, Nota Final, Class

45393g, Joao Pedro Gomes Machado, 18.01, 1/ 69113g, Nicolas Alan Gabe, 17.84, 2/ 44561h, Isabella Mendes Fracalossi, 17.38, 3/ 48011d, Jessica Augusto da Silva Gomes, 17.32, 4/ 68380c, Fernanda Rigo Busnello, 17.17, 5/ 53862a, Laura Noal Garcia, 16.97, 6/ 60183e, Mariele Cristine Frigere, 16.94, 7/ 46981g, Amanda Barduco Kovaltchuk, 16.93, 8/ 68077b, Lucas Yugo Watanabe, 16.88, 9/ 66150i, Ricardo Santos Teixeira, 16.77, 10/ 51442b, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 16.56, 11/ 66883h, Carla Martins Grande, 16.53, 12/ 64416k, Deborah Wysard Soares, 16.52, 13/ 68789d, Paolo Alfonso Gurgel Sastri, 16.51, 14/ 77900d, Paula Zumak Passos Tackla, 16.50, 15/ 68368b, Bruno Santos Arantes Vieira, 16.49, 16/ 58374b, Ana Paula Isoppo, 16.48, 17/ 59299h, Jessica Christina Campos, 16.46, 18/ 45341j, Renata Biondi Rovai Pampaloni, 16.46, 19/ 54886i, Arthur Martins Costa Fuhrmeister, 16.46, 20/ 51463j, Isabella Giusti Hernandes, 16.45, 21/ 65094i, Igor Henrique Rodrigues Silva, 16.38, 22/ 65849c, Raony Luna Ribeiro Ferreira Lima, 16.38, 23/ 63657f, Izael Daves dos Santos, 16.36, 24/ 54507h, Breno Igreja de Freitas, 16.32, 25/ 61429e, Dayane Ellen Vidal Pimenta Weber Costa, 16.29, 26/ 61119a, Paulo Vitor da Silva, 16.28, 27/ 70209c, Andreia Melo Rodrigues, 16.25, 28/ 52399j, Geovana Venancio Silva, 16.24, 29/ 54857b, Thiago Queiroz Bahia, 16.21, 30/ 65671j, Rafael Tebaldi, 16.19, 31/ 46854k, Allison Matheus Scapin, 16.13, 32/ 51586d, Fernanda Giendruczak Fernandes, 16.06, 33/ 52210h, Katiane Faria Quintao Portuense, 16.03, 34/ 57434k, Matheus Leroy de Castro Braga, 16.02, 35/ 53872d, Nathane Costa de Souza, 16.01, 36/ 49425c, Diego Antunes de Melo Falcao Teixeira, 15.98, 37/ 69052b, Igor Assagra Rodrigues Barbosa, 15.96, 38/ 54726i, Rafael Ledur da Silva, 15.88, 39/ 52469e, Larissa Tasoniero, 15.87, 40/ 58202f, Caroline Ferreira Freire Lima, 15.85, 41/ 58830b, Mariana Pereira Costa, 15.80, 42/ 67553c, Alessandra Silva dos Santos, 15.79, 43/ 57600b, Jouberto Uchoa de Mendonca Neto, 15.79, 44/ 46584h, Thaiza Colombo Tumietto Leite, 15.78, 45/ 47215d, Lucas Silva Carvalho, 15.77, 46/ 65453k, Bianca Abdo Eckschmiedt, 15.74, 47/ 43278h, Barbara Fernandes Vieira, 15.74, 48/ 66503e, Rafael Magalhaes Maciel, 15.74, 49/ 66670b, Lehena Pires Martins dos Santos, 15.73, 50/ 47824g, Henrique Carreta Pimentel, 15.73, 51/ 68043g, Camila Pinheiro, 15.72, 52/ 57152a, Fabio de Freitas Mendes, 15.68, 53/ 57183a, Naiane Freire de Magalhaes, 15.64, 54/ 58641j, Lucas Costa Noris, 15.63, 55/ 53686g, Jaime Fernandes de Mattos Junior, 15.63, 56/ 43147d, Jessica Goulart Pereira, 15.62, 57/ 51614e, Pedro Henrique Arcuri Gouveia, 15.60, 58/ 43440b, Renan Vieira Machado, 15.59, 59/ 54777d, Luiz Daniel Soares da Fonseca, 15.59, 60/ 57097h, Fabio Alexandre Grigolon, 15.57, 61/ 43198j, Paulo Fernando de Moura Bezerra Cavalcanti Neto, 15.57, 62/ 67823f, Joana Barros Neto Barbosa de Barros, 15.56, 63/ 62209g, Valquiria Miranda Lacerda, 15.51, 64/ 57892h, Diego Monteiro Naidon, 15.50, 65/ 43433e, Luciane Cristino Rocha, 15.49, 66/ 59365f, Leonardo de Resende Lopes, 15.46, 67/ 67954j, Rafael Pereira de Franco, 15.46, 68/ 66538b, Gislaine de Carvalho Lopez, 15.44, 69/ 56930g, Lucas Felicio Mizuno, 15.44, 70/ 61703j, Denise Alves Delattre, 15.43, 71/ 46183a, Natalia Silva Oliveira, 15.41, 72/ 67295g, Bruna Ranucci Freitas, 15.38, 73/ 45122i, Jacqueline Bernardi Benatto, 15.36, 74/ 65249a, Cesar Augusto Loyola da Silva(n), 15.36, 75/ 60989e, Danilo Rodrigues Santana, 15.35, 76/ 53344a, Mariana Schneider Junqueira, 15.28, 77/ 48928b, Isis Pereira Machado, 15.25, 78/ 51444f, Camila Miranda Braga, 15.24, 79/ 63885h, Daniel das Neves Francisco Lopez, 15.18, 80/ 43716f, Mendonsa Ferreira Moura, 15.16, 81/ 66178i, Eronildes Comparsi Barragan, 15.14, 82/ 51158e, Priscilla Ramos Silva, 15.13, 83/ 44243e, Filipe Jacques Wels, 15.13, 84/ 53728h, Breno Cardoso Ramos, 15.13, 85/ 58212i, Emely Threiss da Silva, 15.12, 86/ 47618d, Carolina Machado Ghilardi, 15.08, 87/ 43021d, Ana Luisa Cavalcanti Nascimento, 15.03, 88/ 54843b, Matheus Braga Calcagno, 15.03, 89/ 61166j, Lohana Cavalcanti Costa, 15.01, 90/ 58436i, Barbara Vasconcelos Carneiro Brainer, 15.01, 91/ 69384e, Fabio Henrique Soares(n), 15.00, 92/ 65848a, Priscila Ribas Azambuja, 14.97, 93/ 44435c, Jose Everton Dias Vieira, 14.96, 94/ 48231g, Debora Bastos Esteves, 14.96, 95/ 68941f, Guilherme Pinheiro da Silveira de Rezende Lima, 14.95, 96/ 65736a, Yasmin Negreiros da Cunha Loreto, 14.95, 97/ 67296i, Cainan Anjos Meira, 14.94, 98/ 66583g, Andrea Maria Terruggi, 14.92, 99/ 51981j, Mateus Jorge Moraes, 14.91, 100/ 44122d, Elvis Ferreira Pacheco Barreto, 14.86, 101/ 59042d, Brenda Andrade de Macedo, 14.85, 102/ 69995a, Leandro Cervantes Richard, 14.84, 103/ 65686a, Brenda Bueno Albertini, 14.82, 104/ 49585c, Braz Borges dos Santos Neto, 14.81, 105/ 67379b, Lucas Brito Melo Mansur, 14.80, 106/ 63300i, Rayane Magalhaes Coutinho Ramos, 14.76, 107/ 53999f, Luis Felipe Batista Miranda, 14.73, 108/ 58796f, Ana Luiza Ballarin Lulia Gurgel, 14.71, 109/ 44732i, Stephanie Christine Cestari Bernardo, 14.70, 110/ 68705e, Joao Paulo Toledo, 14.69, 111/ 68225b, Deividy Alberto Toaldo, 14.65, 112/ 60743f, Sara Miranda Magno Freixo, 14.61, 113/ 52913i, Larisse de Castro Tavares Carvalho, 14.60, 114/ 57409a, Eduardo Augusto Zampaolo, 14.57, 115/ 64249g, Rondinelle Bezerra de Aguiar, 14.55, 116/ 63800g, Thiago Alexandre Barroso Leitao, 14.54, 117/ 47381j, Carolline Cardoso Pinheiro, 14.54, 118/ 51196b, Gabriel Martins Prado, 14.52, 119/ 51168h, Vinicius Abreu Lourenco, 14.52, 120/ 56169b, Karine Cysne Frota Adjafre, 14.52, 121/ 57571j, Thiago Rodrigues da Silva, 14.52, 122/ 59936a, Elaine Maria Ferreira Souza, 14.51, 123/ 44908i, Andre Joaquim Soares Quinete, 14.48, 124/ 47239g, Yuri Alexander Nogueira Gomes Nascimento, 14.47, 125/ 53132h, Cristina Aparecida Celestino Silva, 14.47, 126/ 53877c, Pedro Henrique Freire Camargos, 14.46, 127/ 68693b, Debora Bueno Mazzuca, 14.45, 128/ 69039j, Vitor Pereira da Silva Mello, 14.45, 129/ 54097d, Daniel Diniz Barreto de Paiva, 14.45, 130/ 70062j, Lucas Gabriel Santos Lima, 14.45, 131/ 61359j, Ana Carolina Magalhaes Caturelli, 14.42, 132/ 65431a, Mayra Mitie Yano, 14.41, 133/ 64284i, Franciele Rodrigues da Costa, 14.39, 134/ 44840a, Nathalie Mezadri, 14.35, 135/ 51128g, Vitoria Chammas Varela Alves, 14.34, 136/ 65101b, Lucas Calixto Barros Sampaio Fernandes, 14.33, 137/ 61836g, Pedro Henrique Loures Moreira, 14.31, 138/ 60521j, Pedro Henrique do Amaral, 14.30, 139/ 62262k, Rafael Augusto Silva Motta, 14.29, 140/ 47650k, Naziel de Sousa da Silva, 14.29, 141/ 68352i, Thaise Silva Rodrigues, 14.28, 142/ 69641j, Monize Silva Gouveia, 14.28, 143/ 67056k, Lucas Ricardo Alecrim Ferreira de o Rodrigues, 14.28, 144/ 43172c, Esdras Oliveira Ramos, 14.25, 145/ 45614h, Wellington Santos da Cunha, 14.25, 146/ 54555h, Vanessa Resende Silva Barbalho, 14.21, 147/ 51362d, Joao Pedro Sarmento Dias Turibio, 14.19, 148/ 48085k, Pedro Henrique da Costa Teixeira, 14.18, 149/ 54812b, Dayane Cristine Souza de Brito, 14.14, 150/ 64546b, Fernanda Alvares Santos, 14.13, 151/ 50813f, Lariana de Andrade Anziliero, 14.12, 152/ 50116f, Nathalia Gussen Carneiro, 14.10, 153/ 57327j, Kesia Peres de Carvalho(d), 14.06, 154/ 57004h, Pedro Henrique Batista dos Santos, 14.06, 155/ 50397g, Daniela do Nascimento Lima Moraes, 14.02, 156/ 53869d, Murilo Carvalho Festozo, 14.02, 157/ 64783e, Guilherme Brentano, 14.00, 158/ 67084e, Ana Paula Rebelo Costa, 13.97, 159/ 64421d, Filipe Trindade da Silva, 13.96, 160/ 44734b, Thaina Ferreira Pereira, 13.95, 161/ 47026a, Natany Gomes Pereira, 13.93, 162/ 63937a, Caroline Miranda de Oliveira Grund, 13.91, 163/ 53158d, Luiza Sonego Zanette, 13.90, 164/ 53374j, Eduardo Naoto Ishikawa, 13.90, 165/ 62441k, Rafael Mourisca Rabelo, 13.88, 166/ 62623f, Maria Beatriz Ramos Baragatti, 13.86, 167/ 58968i, Victor Maus, 13.86, 168/ 54341k, Felipe Girao Martins, 13.84, 169/ 54615k, Simielle Barros Trandafilov, 13.83, 170/ 44343i, Vitoria de Albuquerque Baldo, 13.82, 171/ 60046f, Eduardo Henrique Minosso, 13.82, 172/ 46026g, Dayanne Wanessa Vitoria Miranda, 13.74, 173/ 60284k, Kamilla Silva Maia, 13.73, 174/ 70065e, Marcia Barbosa Bastos, 13.70, 175/ 56623i, Mayra Martins Silva, 13.69, 176/ 50286i, Camila Santos Costa, 13.64, 177/ 52284d, Caroline Silva Lisboa(n), 13.61, 178/ 58590h, Liana Monteiro Pereira, 13.60, 179/ 46648h, Suzana Vilela da Silva Rinkel, 13.58, 180/ 65567d, Adolpho Augusto Lima Azevedo, 13.58, 181/ 68624e, Aline Garcia de Andrade, 13.51, 182/ 45453j, Jorge Orlando Cantu Filho, 13.46, 183/ 47067d, Giovana Marques Lima, 13.40, 184/ 65022f, Guilherme Miguel de Mendonca Tibirica, 13.39, 185/ 63579a, Igor Lima Vieira Pinto(n), 13.34, 186/

186 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: S03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de São Paulo

Número, Nome, Nota Final, Class

63c, Ana Luiza Tiburcio Guimaraes, 19.13, 1/ 1757h, Lucas Nunes Mendonca, 19.00, 2/ 12165e, Marcos Rodrigues de Lima, 18.94, 3/ 41294g, Graciliano Marcio Santos Louredo, 18.94, 4/ 23010i, Renata Nascimento Santos, 18.94, 5/ 30695c, Sarah Hora Rocha, 18.75, 6/ 15858g, Morgana Cristina Arnold, 18.31, 7/ 9585a, Geovana Venancio Silva, 18.31, 8/ 20906f, Saulo Nunes, 18.21, 9/ 1541g, Caio Gabriel Souza Raimundo, 18.19, 10/ 4167b, Amanda Barduco Kovaltchuk, 18.19, 11/ 11513h, Angela Lang, 18.19, 12/ 1429b, Filipe Jacques Wels, 18.15, 13/ 37741h, Felipe Borges dos Santos, 18.13, 14/ 11527h, Felipe Girao Martins, 18.13, 15/ 3220h, Fabricio Zeferino Freitas, 18.11, 16/ 27412e, Catarina Jar Lustosa de Carvalho, 18.06, 17/ 6771e, Braz Borges dos Santos Neto, 18.03, 18/ 11257e, Rodrigo de Almeida Cunha, 18.00, 19/ 7625j, Luciana Prado Conde, 17.94, 20/ 34407c, Bruna Ferrari Araujo, 17.90, 21/ 35192b, Sarah Cortes da Silva, 17.89, 22/ 37393k, Lucas Pires Ribeiro Vieira, 17.88, 23/ 4659a, Michelle Aparecida Misson, 17.88, 24/ 6448i, Marcos Antonio Cardoso Filho, 17.84, 25/ 26488k, Amanda Pereira dos Santos, 17.84, 26/ 6665f, Juliana Morilhas Silvani, 17.81, 27/ 35339f, Iana Rocha Vaz, 17.81, 28/ 7244i, Ruan do Espirito Santo Silva, 17.81, 29/ 8545f, Gabriel Junqueira Campos, 17.80, 30/ 23079a, Jose Roberto Tavares de Matos, 17.74, 31/ 33487k, Priscila de Paiva Coimbra, 17.71, 32/ 384a, Paulo Fernando de Moura Bezerra Cavalcanti Neto, 17.69, 33/ 5417d, Debora Bastos Esteves, 17.69, 34/ 4317f, Isadora Camporese Schuster, 17.69, 35/ 26741h, Mariana Pinheiro de Souza, 17.69, 36/ 8832i, Leandro Pedrosa Braga Miranda, 17.63, 37/ 41172d, Marcia Regina Vieira de Moraes, 17.61, 38/ 41998j, Renan Stelzer Soares, 17.59, 39/ 9894c, Bruno Caldeira Leao, 17.56, 40/ 13695f, Bruno Henrique Diniz Rolo, 17.56, 41/ 2921k, Stefani de Oliveira Nyssen Jojima, 17.53, 42/ 36699h, Amanda Silva Salles, 17.49, 43/ 12352d, Luana Katiuce Santos da Cruz, 17.44, 44/ 4040k, Allison Matheus Scapin, 17.40, 45/ 3669j, Flavia Wanderley Cavalcanti de Almeida Pedrosa, 17.38, 46/ 9538c, Tiago Mendes Freire, 17.38, 47/ 8628j, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 17.38, 48/ 3363h, Marcio Alves do Nascimento Junior(n), 17.38, 49/ 931d, Camila Costa Alves Pinto, 17.38, 50/ 11658a, Julia Oliveira Damasceno, 17.34, 51/ 626j, Renan Vieira Machado, 17.34, 52/ 8753b, Aline Oliveira Ribeiro, 17.31, 53/ 27061b, Caio Cesar Peraphan Lima, 17.31, 54/ 4680c, Bruna Bicalho Penna Rodrigues, 17.31, 55/ 4931b, Cintia Mello de Paula, 17.31, 56/ 5734e, Amanda Rossini Picetti, 17.28, 57/ 7237a, Luiz Felipe Mucci Barbosa, 17.25, 58/ 10318e, Cristina Aparecida Celestino Silva, 17.25, 59/ 33088h, Luciana Geralda Silva Duarte, 17.25, 60/ 5873h, Jose Eduardo de Paula Oliveira Junior, 17.25, 61/ 988k, Andressa Regina Coutinho, 17.25, 62/ 2461c, Nicoli Machado Portela, 17.24, 63/ 9974a, Joao Pedro Queiroz de Andrade, 17.21, 64/ 5421f, Ericksson Albuquerque Tavares do Nascimento, 17.19, 65/ 2286k, Amanda do Prado Rogerio, 17.19, 66/ 20788d, Bruna Lorenzon Severino, 17.19, 67/ 1339a, Mariana Folly Freitas Rodrigues, 17.19, 68/ 8330g, Laura Breyer, 17.19, 69/ 746i, Bruno Guimaraes Spaniol, 17.19, 70/ 1747e, Isabella Mendes Fracalossi, 17.18, 71/ 26823j, Silvia Regina Silveira, 17.15, 72/ 619b, Luciane Cristino Rocha, 17.15, 73/ 30574b, Bruna Cal Ferreira, 17.15, 74/ 40537b, Luciane Paini Garcia, 17.15, 75/ 36232d, Douglas Rosa da Silva, 17.13, 76/ 10249a, Ana Paula Prado Conde, 17.13, 77/ 11185f, Luis Felipe Batista Miranda, 17.13, 78/ 989b, Beatriz Freire Liberal, 17.11, 79/ 6111g, Gustavo Franca Costa, 17.09, 80/ 3578g, Thais Tsunoda, 17.09, 81/ 3002i, Bruna Mattos dos Santos, 17.06, 82/ 26000j, Johnny Wallace dos Santos Pizzato, 17.03, 83/ 7583i, Daniela do Nascimento Lima Moraes, 17.00, 84/ 19371j, Fernando Cassemiro Cordeiro Ornelas, 17.00, 85/ 4688h, Filipe Torres Fortunato, 16.99, 86/ 36889b, Emanuely Fernanda Keppel da Silva, 16.99, 87/ 11283f, Daniel Diniz Barreto de Paiva, 16.99, 88/ 8290j, Eder Olimpio Teixeira, 16.96, 89/ 4252d, Francisco Felipe Preuss, 16.96, 90/ 2423f, Camilla Matos Rangel Aguiar, 16.94, 91/ 38401k, Soraya Alonso Sidou, 16.94, 92/ 10925d, Gabriel Rodrigues Soares, 16.94, 93/ 25702d, Thais Alexandrino Proenca, 16.94, 94/ 18386g, Daniela Tripodi Leonardi, 16.93, 95/ 8598e, Matheus Martins Ibraim, 16.93, 96/ 3286e, Fabio Luis Borges Olympio, 16.90, 97/ 12022e, Marcelo Rubens Fernandes Macedo Alves Felix, 16.90, 98/ 7662e, Davi Prado Maia Oliveira Campos, 16.90, 99/ 34143f, Daniel Lattanzi Arcuri de Barros, 16.88, 100/ 9330a, Vanderson Jose Magalhaes Lima, 16.88, 101/ 41074d, Giovanna Toledo Generoso, 16.88, 102/ 25872g, Joana Pompeu de Campos Kaye, 16.88, 103/ 38338h, Jessica Maria Magalhaes Borges Jardim, 16.88, 104/ 24222g, Estevao Goncalves, 16.88, 105/ 35714f, Lucas Ribas Soares Jurado, 16.86, 106/ 5515d, Mauricio Felisberto Borges, 16.84, 107/ 5363g, Emanuela Maria Mendes Resende, 16.84, 108/ 10099h, Larisse de Castro Tavares Carvalho, 16.84, 109/ 333f, Jessica Goulart Pereira, 16.84, 110/ 27839h, Magno Lutes dos Santos(n), 16.81, 111/ 8587k, Karina Azevedo Cardoso Pinto, 16.81, 112/ 34670g, Julio Joly Hildebrand, 16.81, 113/ 2243d, Guilherme Zeoula Ferreira David, 16.81, 114/ 1332i, Luis Augusto Parnow, 16.81, 115/ 11693c, Breno Igreja de Freitas, 16.78, 116/ 10560a, Eduardo Naoto Ishikawa, 16.78, 117/ 207a, Ana Luisa Cavalcanti Nascimento, 16.75, 118/ 40021k, Raissa Sant Ana Bueno, 16.75, 119/ 6769g, Ana Marisa Ferreira Passagli, 16.75, 120/ 11517e, Bruna Piva da Silveira, 16.75, 121/ 18707a, Camila Alves Lucas, 16.75, 122/ 5584a, Marjorie Libardi Campos Barboza, 16.75, 123/ 30312e, Natalia Netto Flores Cruz, 16.75, 124/ 5982b, Bruna Ota Mussolini, 16.75, 125/ 2175b, Gerson Chiang, 16.75, 126/ 2400e, Rafael Vaccari Moreira, 16.71, 127/ 11168f, Guilherme Rodrigues Aragao, 16.69, 128/ 16213j, Carina Targueta Lameiras, 16.69, 129/ 35800j, Bruna Almeida de Oliveira, 16.69, 130/ 8469e, Pedro Henrique Ameno Farinelli, 16.69, 131/ 10183h, Vanessa Correa de Souza, 16.69, 132/ 8649g, Isabella Giusti Hernandes, 16.69, 133/ 11048g, Laura Noal Garcia, 16.69, 134/ 3466g, Felipe Goncalves Silva(n), 16.68, 135/ 15592f, Luisa Cinigaglia Brasil, 16.68, 136/ 25756e, Marcos Vinicios Carneiro Rocha, 16.65, 137/ 3369i, Natalia Silva Oliveira, 16.65, 138/ 5313c, Idalmo Machado da Costa Junior, 16.63, 139/ 40879h, Charles Arthur da Rocha Almeida, 16.63, 140/ 10530c, Mariana Schneider Junqueira, 16.56, 141/ 9615f, Guilherme de Oliveira Faleiros, 16.56, 142/ 24652j, Thales Hastenpflug Wottrich, 16.53, 143/ 35858h, Annelise Gilda do Nascimento, 16.50, 144/ 19268f, Luisa Estefania Dias de Miranda, 16.50, 145/ 5301g, Deborah Cunha Martins, 16.49, 146/ 6385k, Nathalia Malacrida de Araujo, 16.49, 147/ 1544b, Carla de Assis Clemente, 16.49, 148/ 5836b, Roger Lucas Bavaresco Acadroli, 16.46, 149/ 358k, Esdras Oliveira Ramos, 16.46, 150/ 16794a, Camila Machado dos Santos, 16.46, 151/ 14448e, Priscila dos Santos Petrucelli Moura, 16.44, 152/ 20996k, Paula Zumak Passos Tackla, 16.43, 153/ 3760g, Ramon Almeida Costa Reis, 16.40, 154/ 24081d, Carlos Welvis de Azevedo, 16.40, 155/ 30404j, Claudio da Silva Gomes Filho, 16.40, 156/ 11912k, Rafael Ledur da Silva, 16.40, 157/ 36711e, Daniela Ines Loreto Saraiva Variz, 16.38, 158/ 17865c, Arthur Felipe Bastos, 16.38, 159/ 10094i, Isabella Cimatti Casseta, 16.38, 160/ 9986h, Mariana Silva dos Santos, 16.38, 161/ 40365j, Mario Lucio Miranda Junior, 16.38, 162/ 3370e, Olavo Jose Ribeiro Bezerra da Silva, 16.34, 163/ 7162g, Rayssa Ismael Tarradt Rocha, 16.34, 164/ 8711h, Mariana Bicalho Rosa, 16.34, 165/ 651i, Igor Queiroz de Oliveira Souza, 16.34, 166/ 5878g, Larissa Neto Lueska, 16.34, 167/ 36866a, Ricieri Fornazari Filho, 16.34, 168/ 20416k, Jessica Schneider, 16.34, 169/ 9655g, Larissa Tasoniero, 16.34, 170/ 3212i, Dayanne Wanessa Vitoria Miranda, 16.31, 171/ 2884i, Claudia Castanheira Correa de Aragao, 16.31, 172/ 17804e, Caio Vinicius Batista de Lima, 16.31, 173/ 8274a, Rafael de Barros Irigoite, 16.31, 174/ 25467i, Guilherme Casseano de Souza(n), 16.28, 175/ 5197e, Jessica Augusto da Silva Gomes, 16.28, 176/ 36944f, Bruno Schmitz Rodrigues, 16.28, 177/ 11082g, Valber Alves Araujo, 16.28, 178/ 5078h, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa(n), 16.28, 179/ 4451j, Isabela Madruga de Moraes Matos, 16.26, 180/ 8658h, Leonardo da Costa Lessa, 16.25, 181/ 5888j, Maria Luiza Deschamps, 16.25, 182/ 17144k, Aline Aparecida Justo, 16.24, 183/ 36670f, Luis Eduardo Lucas Monteiro da Silva, 16.21, 184/ 4210j, Maria do Socorro Moreira de Resende, 16.21, 185/ 10607a, Ana Claudia Justino Silva, 16.21, 186/ 5628f, Julia Brito Nobrega, 16.21, 187/ 40406i, Mariana Assis Maciel, 16.19, 188/ 6844f, Guilherme Lima Valente, 16.19, 189/ 5416b, Carolaine da Silva Furtado, 16.19, 190/ 7675c, Matheus Palhano Mendes, 16.15, 191/ 38932i, Marcela Yurie Ochiro, 16.15, 192/ 10455d, Israel Bresola Junior, 16.15, 193/ 784f, Monica Dalla Libera, 16.15, 194/ 19720i, Maria Helena Dietrich de Azevedo, 16.13, 195/ 5745j, Debora Palline Magalhaes, 16.13, 196/ 7970e, Ana Laura Custodio, 16.13, 197/ 560f, Yrley Teles Lauar, 16.11, 198/ 8493b, Edmar Alves Pereira, 16.11, 199/ 36449g, Sony Delayne Filgueira de Paula Silva, 16.10, 200/ 34579j, Andre Luiz Macur, 16.08, 201/ 33171f, Camila Bellia Braga(n), 16.08, 202/ 11632e, Camila Nascimento Barcellos, 16.03, 203/ 3098d, Marcelo Machado Borba Junior, 16.03, 204/ 38906h, Dalton Felix da Silva, 16.00, 205/ 6980c, Andreia Alvim de Medeiros, 15.99, 206/ 26591d, Fabiana Cristina Lopes de Paula Moura, 15.99, 207/ 600c, Carolina Oliveira Augusto, 15.99, 208/ 5565h, Jessica Medeiros Alff, 15.96, 209/ 5212h, Mayline Felipe, 15.95, 210/ 6684j, Nathalia Ronchi Joazeiro, 15.95, 211/ 6089g, Bruno Farias Lins de Araujo, 15.94, 212/ 12054g, Tiago Fanelli Campos Nogueira, 15.94, 213/ 12241f, Victoria Tonetto Byruchko, 15.94, 214/ 11741j, Vanessa Resende Silva Barbalho, 15.90, 215/ 40954g, Rogerio Luiz Ferreira Silva, 15.88, 216/ 4248b, Erika de Araujo Cunha, 15.88, 217/ 30953j, Aline Bertoli, 15.88, 218/ 902h, Mendonsa Ferreira Moura, 15.88, 219/ 11042f, Helder Brito de Sa Lopes, 15.88, 220/ 31107i, Rodrigo Bandeira Fontes, 15.88, 221/ 11144c, Victoria Catharina Sinhorelli, 15.88, 222/ 10914j, Breno Cardoso Ramos, 15.84, 223/ 7805a, Joao Pedro Costa Soares, 15.84, 224/ 34792j, Rafael Aramburu Cardoso, 15.83, 225/ 8600j, Michele de Souza Calis, 15.83, 226/ 8314i, Vitoria Chammas Varela Alves, 15.81, 227/ 1974e, Elisdaira Marilia Fernandes da Silva, 15.81, 228/ 6143i, Vitor Vieira Alves, 15.81, 229/ 497c, Eduardo Correia Adao da Silva, 15.81, 230/ 386e, Rafael Vani Fagundes, 15.81, 231/ 25539h, Ingrid Carreiro Carletti, 15.80, 232/ 26379f, Jairo Heitor Ribeiro, 15.80, 233/ 11234d, Janaina de Souza Maciel, 15.78, 234/ 7472k, Camila Santos Costa, 15.78, 235/ 31113d, Tatiana Fagundes Fischer, 15.78, 236/ 32973d, Gleidson Nascimento da Anunciacao(n), 15.78, 237/ 5587g, Natalia Franklin Silva e Carvalho, 15.78, 238/ 2668c, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho(n), 15.78, 239/ 10699j, Lucas Peres Bet, 15.78, 240/ 38925a, Kelly Takahashi, 15.75, 241/ 1395k, Morghana Lyrio, 15.75, 242/ 3946j, Marilia Sousa Guerra, 15.75, 243/ 14237c, Ronieri Barbosa de Souza(n), 15.75, 244/ 33160a, Rafael dos Santos, 15.74, 245/ 2663d, Renata Medici Macedo Candeias, 15.74, 246/ 965j, Monica Faria Campos Guimaraes, 15.71, 247/ 5893c, Patricia Meneghini da Silva, 15.71, 248/ 10290i, Otavio Augusto Vaz Lyra, 15.71, 249/ 13657i, Jessika Souza Strejevitch, 15.71, 250/ 10299e, Talliel Ribeiro Tezelli, 15.71, 251/ 10603d, Virgilio Guimaraes Correia de Gouveia(n), 15.71, 252/ 40183d, Lucio Sergio de Paula Gurgel do Amaral Filho, 15.71, 253/ 4994d, Carolina Pinho de Castro, 15.71, 254/ 22914d, Carolina Castro Santos de Lima, 15.71, 255/ 15342e, Rafael Kendi Hanada, 15.70, 256/ 8916d, Thatiana Isabela Colombo, 15.70, 257/ 7798h, Guilherme Andrade Barbosa, 15.70, 258/ 9294a, Mairom Rosa Tambara, 15.69, 259/ 12098e, Leticia Fernandes Lagrotta, 15.69, 260/ 5311j, Gabriel Vinagre Medeiros de Araujo, 15.69, 261/ 10397e, Jailson Ramos Sousa Junior, 15.69, 262/ 19011b, Micheli Schubert Kist, 15.68, 263/ 20966b, Camila Nagy, 15.65, 264/ 25352c, Julia Lopes Lemes, 15.65, 265/ 8956e, Giovana Marino da Costa, 15.65, 266/ 5748e, Erica Costa Vaz, 15.65, 267/ 7677g, Renata Costa Saboia Coelho, 15.64, 268/ 4477f, Mauro Brangioni da Silva Junior, 15.61, 269/ 11538b, Larissa Greco Duarte, 15.61, 270/ 21415c, Alef de Oliveira Dias, 15.61, 271/ 11188a, Mauricio Holanda Cavalcanti, 15.61, 272/ 34626d, Fernanda Pachiega Silveira, 15.59, 273/ 2527g, Renata Biondi Rovai Pampaloni, 15.59, 274/ 4804f, Carolina Machado Ghilardi, 15.59, 275/ 3770j, Thaiza Colombo Tumietto Leite, 15.59, 276/ 28052f, Vitor Lima Nava Martins, 15.58, 277/ 9527i, Isadora Lima Calheiros Leao, 15.55, 278/ 7489f, Raquel Bernat Rocha, 15.55, 279/ 12443g, Heber Beloni Cajado Silva, 15.55, 280/ 8745c, Rafaella Lanza Mesquita, 15.55, 281/ 26608f, Joao Claudio Batistela Junior, 15.54, 282/ 13615d, Marcia Capelini, 15.53, 283/ 28811b, Thais Lima Thimoteo, 15.50, 284/ 3203h, Barbara Figueiredo de Paula da Silva Stuque, 15.50, 285/ 25085f, Diego Ricardo Donizete Terribele, 15.50, 286/ 37463f, Rhenan Stocco Zimmermann, 15.45, 287/ 4121k, Flavia Arsand, 15.44, 288/ 40726e, Susane Marins Felix, 15.44, 289/ 37410g, Thaina Saranholi dos Santos, 15.40, 290/ 10286g, Marina Luiza Teixeira Santos, 15.31, 291/ 22509f, Wagner Carvalho da Silveira, 15.30, 292/ 9134a, Lucas Milhomem Barbosa Goncalves, 15.30, 293/ 38369h, Carlos Eduardo Pierote, 15.28, 294/ 11813i, Bruna Roberta Calado de Farias Cabral, 15.25, 295/ 28438f, Bruno Camargo de Moraes Beraldi, 15.25, 296/ 5271b, Pedro Henrique da Costa Teixeira, 15.25, 297/ 7236j, Leonardo Lisboa Melo Fonseca, 15.25, 298/ 38392c, Patricia Quito de Oliveira, 15.24, 299/ 19789a, Marcelo de Oliveira, 15.24, 300/ 9208d, Guilherme Consentino Egalon, 15.21, 301/ 29611j, Vivian Caroline Fernandes Iziquiel, 15.21, 302/ 2094b, Andre Joaquim Soares Quinete, 15.21, 303/ 12072i, Arthur Martins Costa Fuhrmeister, 15.21, 304/ 37106d, Tacyara Gobbis Sagae, 15.19, 305/ 9661b, Pedro Augusto Leal Marra de Castro, 15.19, 306/ 464j, Barbara Fernandes Vieira, 15.19, 307/ 8763e, Carla Andressa Tatesudi, 15.15, 308/ 37985c, Jacqueline Ligeiro, 15.14, 309/ 35971d, Victor Augusto Rodrigues, 15.13, 310/ 10310k, Ana Karyne Welter Paes, 15.09, 311/ 16865i, Camila de Oliveira Carneiro, 15.09, 312/ 15748k, Adriana Lourenco Rozado, 15.09, 313/ 5047h, Virginia Lupatini, 15.09, 314/ 14332h, Jucira Spinola da Rocha, 15.08, 315/ 6324b, Murilo Goncalves Zarro, 15.06, 316/ 10476a, Renata Faleiros de Andrade, 15.05, 317/ 4910e, Priscila Binda, 15.05, 318/ 5753i, Felipe Rodrigues Malvezi, 15.05, 319/ 17253e, Marcos Roberto Muniz Paiva, 15.05, 320/ 4605k, Natalia Torin Lopes, 15.05, 321/ 7947j, Raquel Corleta Evangelista, 15.05, 322/ 2419d, Bruno Quaresma Vivas, 15.05, 323/ 26845i, Claudomiro Rogerio Licinio, 15.03, 324/ 16134c, Viviane Maria da Silva Catani Mariani, 15.01, 325/ 18698d, Thaize Dallapicola Ramos, 15.00, 326/ 34489i, Mariah Alves Athayde, 15.00, 327/ 12524g, Marcus Vinicius Lopes Ebersol, 14.96, 328/ 17843d, Ricardo Oliveira Barbosa Junior, 14.95, 329/ 10344f, Luiza Sonego Zanette, 14.94, 330/ 2579d, Joao Pedro Gomes Machado, 14.94, 331/ 5479d, Bethina Toffoli, 14.89, 332/ 9470f, Caroline Silva Lisboa(n), 14.89, 333/ 10174g, Pedro Henrique Rodrigues de Jesus, 14.88, 334/ 10171a, Marina Muller Gomes, 14.88, 335/ 7912b, Douglas Matsumoto, 14.84, 336/ 8590k, Letieri Vargas Paim, 14.84, 337/ 15374g, Conrado Passos Cardoso, 14.84, 338/ 8836f, Mariana Carlos(n), 14.81, 339/ 12261a, Diego Souza Carvalho Mota, 14.81, 340/ 40931f, Edson Jaelson da Silva, 14.80, 341/ 7302h, Nathalia Gussen Carneiro, 14.80, 342/ 10689g, Fratello Vieira Leite, 14.78, 343/ 12029h, Matheus Braga Calcagno, 14.78, 344/ 10829h, Marina Lisboa Braga, 14.75, 345/ 3304c, Lucas Martins Garcia, 14.74, 346/ 5740k, Ariel Bianchi Rodrigues Alves, 14.74, 347/ 2077b, Rafael Pinto Berwanger, 14.71, 348/ 9720c, Marcela de Almeida Santos Maia, 14.71, 349/ 36270a, Thais Azevedo Teixeira, 14.69, 350/ 2023a, Matheus Arcangelo Fedato, 14.69, 351/ 8392g, Karina Teixeira Vinhal, 14.68, 352/ 1765g, Rayane Pereira Custodio, 14.58, 353/ 30899h, Filipi de Souza Santos, 14.55, 354/ 5265g, Mariana Aram Fantin, 14.53, 355/ 253h, Rafael Henrique Campos Santoro, 14.49, 356/ 6562g, Leonardo Ribeiro Alves(n), 14.49, 357/ 41260a, Lucas Ferreira Rosa, 14.45, 358/ 22040b, Vitor Mateus Carvalho Bernal, 14.45, 359/ 10123a, Uver Milan Pereira Seibert, 14.39, 360/ 8594h, Luiza Vaz Cardoso, 14.34, 361/ 224a, Matheus Farias Martins, 14.33, 362/ 30265k, William Paes Athu Miguel, 14.29, 363/ 2139i, Michel Rodrigo Camargo, 14.26, 364/ 508d, Magali Kunde, 14.21, 365/ 11320h, Priscila Targino Soares Beltrao, 14.21, 366/ 18775g, Anelise Bastos Bucioli, 14.19, 367/ 29918c, Henrique Silveira Martins, 14.18, 368/ 4588d, Jelly Mariana Brasil Garcia, 14.00, 369/ 7039h, Erick Barros e Vasconcellos Araujo, 13.95, 370/ 29405g, Rafael Garcia de Moraes, 13.94, 371/ 8151g, Thais Durigon, 13.89, 372/ 9128f, Carolina Salles Claudino, 13.89, 373/ 23888a, Charlys Oliveira Rodrigues, 13.69, 374/

374 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Class

49093d, Ana Flavia de Oliveira Britto, 17.57, 1/ 60700j, Ana Carolina Matos de Campos, 17.47, 2/ 48168d, Barbara Lyrio do Valle, 17.34, 3/ 51808g, Lucas Fernandes Parra, 16.85, 4/ 69637h, Marco Antonio Giacovone Filgueiras, 16.53, 5/ 51285a, Rafaela Cusin Flores, 16.45, 6/ 62300d, Fernando Henrique de Andrade Melo Ribeiro, 16.36, 7/ 53513i, Lucas Peres Bet, 16.33, 8/ 52499c, Iara Moura Pimentel do Nascimento, 16.24, 9/ 46878c, Joao Paulo Cinquetti Possibon, 16.09, 10/ 44045a, Bruna Chiarello Passamani, 16.06, 11/ 49645f, Alberto Ribeiro Neto, 16.06, 12/ 63175j, Renato Nunes Rodrigues de Freitas, 16.04, 13/ 52529h, Julia D Alessio, 16.00, 14/ 68060g, Igor Luciano Pacifico Machado, 15.99, 15/ 60348k, Louise Oliveira Rodrigues Frango, 15.89, 16/ 67835b, Pedro Guermandi Hernandez Jose, 15.89, 17/ 65828f, Igor Cabral Batista, 15.87, 18/ 57018h, Ana Laura Rabelo Vaz, 15.85, 19/ 43348c, Diego de Alencar Salazar Primo, 15.80, 20/ 47301h, Victor Teixeira Barreto da Silva, 15.76, 21/ 50846j, Ana Beatriz de Siqueira Fernandes, 15.68, 22/ 69847h, Carlos Eduardo Vieira Ramos, 15.61, 23/ 54775k, Leticia Alves Bueno Pereira, 15.59, 24/ 62499i, Marcus Paulo Alvissus de Medeiros, 15.59, 25/ 57820e, Andre Luiz Ferreira Cunha, 15.52, 26/ 56205b, Anna Paula Navarro Reolon, 15.52, 27/ 69168j, Maria Celia Vasconcellos Peixoto, 15.46, 28/ 62966c, Vivian Lopes Martins, 15.46, 29/ 67875c, Gabriel Coelho Bortoni, 15.45, 30/ 54993j, Raulyson Moura Colares, 15.44, 31/ 69466g, Marco Antonio Chazaine Pereira, 15.41, 32/ 57334g, Agnes Maria Vaz de Lima, 15.39, 33/ 69137j, Caio Camillo Matos da Silveira, 15.39, 34/ 66993d, Guilherme Vitoriano Avancini, 15.34, 35/ 58215d, Gustavo Henrique Afonso Macedo, 15.32, 36/ 56586g, Bruno Bitencourt Pedroso, 15.32, 37/ 62264d, Rafaella Heloisa Camargo, 15.30, 38/ 50686c, Mariana Coelho Nogueira, 15.29, 39/ 59477f, Gabriela Soutier Fontanella, 15.18, 40/ 69159i, Leticia Borges de Ornelas, 15.15, 41/ 65553d, Rayane Meneguelli Alhadas, 15.14, 42/ 47850h, Rafael Machado Giuliani, 15.14, 43/ 48068k, Jacqueline Paula Rocha(n), 14.98, 44/ 64340d, Vanessa Minotti, 14.89, 45/ 61393j, Patricia Saemi Nakamura, 14.81, 46/ 46216a, Flavia Quiroga Quintas, 14.78, 47/ 69768a, Mariana Yuri Arai, 14.74, 48/ 47969k, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 14.71, 49/ 52450f, Amanda Lima Lino, 14.67, 50/ 66065g, Francisco Custodio Junior, 14.60, 51/ 61400c, Roberta Araujo e Ferreira, 14.59, 52/ 59747i, Tamine Goergen Bronzatti, 14.51, 53/ 45094h, Washington Eduardo Souza Marques, 14.50, 54/ 48801k, Cristiane Drescler Schunemann, 14.45, 55/ 56857a, Fernanda Nunes Chiabai Pipa Silva, 14.41, 56/ 61761b, Gabriella Averbeck, 14.40, 57/ 67455c, Raul Carvalho Manfio, 14.39, 58/ 47365a, Ricardo Assis Brasil Pfeifer, 14.39, 59/ 57066h, Monique Machado Spello, 14.39, 60/ 57792d, Luisa Backes de Basaldua, 14.39, 61/ 67476k, Lais Christina Araki Cunha, 14.32, 62/ 44332d, Rafaela Soares de Souza, 14.28, 63/ 56389e, Marjory Tavares, 14.26, 64/ 46732h, Carolina Teodoro Falleiros, 14.25, 65/ 53775f, Renato Rodrigues Raposo, 14.25, 66/ 60302i, Sergio Gomes Ayala Filho, 14.18, 67/ 48721b, Thais Sayeg, 14.16, 68/ 69423k, Alan Patrick Borges Oliveira, 14.16, 69/ 65000g, Victor Volpe Albertin Fogolin, 14.14, 70/ 63475k, Milena Chaves Soares Coutinho, 14.13, 71/ 69115k, Paulo Ricardo Mignoni Louzada Filho, 14.08, 72/ 44780i, Bernardo Bertoli Diegoli, 14.07, 73/ 59955e, Lizia Maria Mota Cavalcante, 14.02, 74/ 44606d, Leonardo Emi, 14.02, 75/ 64965k, Fernando Eduardo Guimaraes de Oliveira, 13.99, 76/ 65540f, Marcelo Meirelles Bergemann, 13.96, 77/ 51737j, Andreia de Souza Moreira, 13.95, 78/ 57051f, Jonathan Adams, 13.95, 79/ 57070j, Roberto Jonnathan Penha de Salles, 13.95, 80/ 50632b, Marina de Lourdes Ferraz Ramos, 13.91, 81/ 52113j, Pedro Lucas Leite Lobo Siebra, 13.88, 82/ 64445g, Marcos Castanho Lazarini, 13.68, 83/ 67387a, Nara Josepin Kwen, 13.68, 84/ 47547g, Aline Stefane de Oliveira Assuncao, 13.67, 85/ 57527g, Bruno Luiz Avellar Silva, 13.66, 86/ 62145g, Vitor Henrique Fernandez, 13.66, 87/ 64517f, Taciana Menezes Vieira, 13.63, 88/ 64034h, Diene Figueiral Lacerda, 13.61, 89/ 67680j, Carolina Pereira de Oliveira(n), 13.61, 90/ 48442i, Julia Brito Nobrega, 13.59, 91/ 69929j, Karla Eriko Mizu Koshi, 13.57, 92/ 65167j, Monique Ivanoski de Oliveira, 13.57, 93/ 46330j, Amanda Henriques de Oliveira Rocha Bessa, 13.56, 94/ 68616f, Luiz Felipe Silva Bento, 13.55, 95/ 43442f, Renato Younes Quatrin, 13.52, 96/ 50283c, Arthur Dornelas Assad Loureiro, 13.52, 97/ 50633d, Maya Kairiyama, 13.50, 98/ 46273b, Bruno de Alcantara Trindade, 13.50, 99/ 63512b, Frederico Temer Habib, 13.50, 100/ 48903h, Bruno Farias Lins de Araujo, 13.49, 101/ 65074c, Cristina Aparecida Candido, 13.49, 102/ 58864h, Bruna de Bem Esteves, 13.48, 103/ 44421c, Fanora Almeida Campos Mandari, 13.47, 104/ 49000d, Marina H Muniz Nunes Carvalho, 13.46, 105/ 59760a, Carlos Matheus Piragibe de Mesquita, 13.45, 106/ 47922g, Rafael Henrique Ferreira Caixeta, 13.44, 107/ 46859j, Bruna da Rosa Roman, 13.44, 108/ 43460h, Fernanda Alves Pereira, 13.39, 109/ 68590c, Sarah Viana Colares, 13.39, 110/ 51015e, Lucas de Almeida Santos(n), 13.36, 111/ 44353a, Bruna Gil Sena, 13.36, 112/ 69944f, Natalia Santiago da Rocha, 13.32, 113/ 61446e, Juliana Justo de Souza Brauer, 13.32, 114/ 62331d, Paulo Vitor Bergamo Braga, 13.28, 115/ 59283d, Diego Melo da Silva, 13.25, 116/ 54891b, Bruno Andrade Machado, 13.19, 117/ 51806c, Lais Andrade Santos, 13.13, 118/ 57974j, Luisa Zanetti Zago, 13.13, 119/ 48347d, Vitor Blanco Mecking, 12.94, 120/

120 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T02 - An Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Class

71046f, Rafael Malowski Belda, 18.32, 1/ 55632e, Lucas Demuti Dias, 18.24, 2/ 70775c, Diogo da Silva Maciel, 18.18, 3/ 70904j, Tiago Viana Batista, 18.13, 4/ 55550c, Cibelle Begalli, 17.86, 5/ 55386e, Guilherme de Lima Manso, 17.76, 6/ 70703k, Thiago Vinicius Barbosa Ferreira Venis, 17.20, 7/ 70845i, Lucas da Silva Nunes(n), 17.13, 8/ 70693a, Joao Alfredo Jordao Taveira, 16.88, 9/ 71063f, Diego Costa Pozzi, 16.69, 10/ 70899j, Rodrigo Morgado Coelho, 16.69, 11/ 70830g, Ewerton Almeida Silva, 16.31, 12/ 55479a, Antoniel da Silva Rego, 16.12, 13/ 71172k, Franklin Benini, 15.81, 14/ 55380d, Fernando Ferreira Tinelli, 15.25, 15/ 70949j, Edmundo Borges do Amaral Junior, 14.69, 16/ 55640d, Patrick Ferreira Schwambach, 14.69, 17/ 71118e, Felipe Correa Silva, 14.50, 18/ 70971c, Edison Ribeiro Araujo, 14.38, 19/ 70520c, Danilo Mikio Cunha, 14.19, 20/ 55432h, Douglas de Assis da Silva, 14.06, 21/ 55554k, Domingos Antonio Garrido Maruxo, 13.44, 22/

22 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Class

4551c, Ricardo Assis Brasil Pfeifer, 19.44, 1/ 20622c, Julia Soares de Moura Figueira de Mello, 19.06, 2/ 24392j, Victor de Franca Leitao, 19.00, 3/ 11367a, Luiza Carniel Teixeira, 18.69, 4/ 6279a, Ana Flavia de Oliveira Britto, 18.28, 5/ 5155k, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 17.88, 6/ 9715j, Julia D Alessio, 17.84, 7/ 8053g, Frederico Tadeu Borlot Peixoto, 17.81, 8/ 768h, Gabriela Lopes de Mello, 17.75, 9/ 18267j, Fabiana Silvia Mimura de Melo, 17.74, 10/ 27208f, Allan Frade Guedes, 17.69, 11/ 8964d, Marina Saleme de Menezes, 17.69, 12/ 5630d, Juliana Chan Tcheou, 17.56, 13/ 11349j, Frederico Venancio da Costa Chang, 17.53, 14/ 2894a, Fernando Clodoaldo Bazotti, 17.46, 15/ 14620b, Eduardo de Oliveira Chaves, 17.44, 16/ 7128g, Karen Ambrosio de Arruda Aniz(d), 17.31, 17/ 2280j, Washington Eduardo Souza Marques, 17.31, 18/ 7971g, Ana Sofia Sousa e Silva(n), 17.31, 19/ 28682f, Rodrigo Moura Chichierchio Monteiro, 17.31, 20/ 41745c, Matheus Kenzo Soda, 17.30, 21/ 1269f, Matheus Castro Almeida Prado de Siqueira, 17.20, 22/ 4417j, Rodrigo Joaquim Busnardo, 17.19, 23/ 9685e, Iara Moura Pimentel do Nascimento, 17.19, 24/ 16839h, Patricia Cristine Scussiato de Andrade Taborda, 17.18, 25/ 27834i, Karine Sant Anna Henriques, 17.11, 26/ 21983g, Allan dos Santos Capitan Dias, 17.09, 27/ 5354f, Barbara Lyrio do Valle, 17.09, 28/ 534e, Diego de Alencar Salazar Primo, 17.00, 29/ 11619b, Roberto Wink Hartungs, 17.00, 30/ 6718a, Felipe Rente de Oliveira, 16.96, 31/ 1409g, Sarine Paravisi, 16.96, 32/ 4732g, Alanna Vieira de Alencar, 16.90, 33/ 4267f, Marcelo Duarte Tavares(n), 16.86, 34/ 39315a, Gean Ferreira Rodrigues, 16.86, 35/ 7097k, Ana Carolina Pires Alberici, 16.81, 36/ 15282b, Thiago Freitas Pereira da Silva, 16.81, 37/ 9563b, Marilia Thieme de Oliveira Kitanishi, 16.81, 38/ 38874j, Flavio de Sa Salgado(n), 16.75, 39/ 8954a, Etieli Guareschi Mattes, 16.71, 40/ 11606d, Luciana da Silva Leite(n), 16.71, 41/ 11831k, Glendha Stevanato dos Santos, 16.71, 42/ 30035e, Gabriel Mazetto Pereira, 16.71, 43/ 31769k, Bruno Zampolli de Araujo, 16.69, 44/ 3402c, Flavia Quiroga Quintas, 16.68, 45/ 19261c, Leticia Abigail de Moura Martins, 16.63, 46/ 6429e, Igor Carvalho Ulhoa Faria, 16.63, 47/ 9393c, Iago Marques Lima, 16.63, 48/ 5476i, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 16.59, 49/ 31570j, Ricardo dos Santos Gabriel de Jesus, 16.59, 50/ 6831h, Alberto Ribeiro Neto, 16.56, 51/ 32443h, Cinthia Figueiredo Mendonca, 16.56, 52/ 31475e, Andrea Aparecida da Silva, 16.56, 53/ 39288b, Roberto Morales Carneiro, 16.55, 54/ 1231c, Bruna Chiarello Passamani, 16.53, 55/ 1021c, Kaue Ramos Raimundo, 16.50, 56/ 19792a, Murilo Hinojosa de Sousa, 16.44, 57/ 7347h, Renata Brandao Pellicce, 16.40, 58/ 5036c, Rafael Machado Giuliani, 16.40, 59/ 6253e, Michele Arantes Silva(n), 16.36, 60/ 10961h, Renato Rodrigues Raposo, 16.34, 61/ 11775e, Karina Silva Souza, 16.31, 62/ 10637j, Kaline Rizzatti Barros, 16.31, 63/ 2944a, Fabiano Augusto Malaghini, 16.28, 64/ 7562a, Francisco Paes da Silva Neto, 16.25, 65/ 5145h, Leonardo Barbosa Mendes, 16.21, 66/ 22073f, Julia Silverio Martins dos Santos, 16.21, 67/ 6131b, Matheus Silva de Gregori, 16.19, 68/ 1789j, Juliana Brunelli de Lima, 16.19, 69/ 938g, Cleika Luisa Vier, 16.19, 70/ 22032c, Sandro Daniel Nunes Oliveira, 16.15, 71/ 29267j, Maria Cristina Pogi, 16.13, 72/ 2416i, Beatriz Lotufo Oliveira, 16.13, 73/ 11863b, Victor Matos, 16.13, 74/ 32098f, Vinicius Carteri, 16.09, 75/ 25392d, Carolina Takasaki Ahn, 16.09, 76/ 7388k, Lais Maria Rosal dos Santos, 16.09, 77/ 29241c, Erica Luiza Coelho Neves, 16.06, 78/ 4830g, Ludmilla Gomes de Oliveira Lopes Moraes, 16.06, 79/ 27651a, Oscar Eduardo Motta Mello, 16.03, 80/ 1518a, Rafaela Soares de Souza, 16.01, 81/ 8471c, Rafaela Cusin Flores, 15.99, 82/ 314b, Paula Sales Coutinho, 15.99, 83/ 26494f, Bruna Diniz Freitas, 15.96, 84/ 39270e, Igor Fernando Toledo de Oliveira Moreira, 15.93, 85/ 40309k, Felipe di Girolamo, 15.93, 86/ 17735a, Caio Souza Lima Ribeiro, 15.93, 87/ 25719j, Anne Rosa Duarte, 15.93, 88/ 26447h, Isabela Raya Sanchez Freitas, 15.88, 89/ 18760e, Thomas Cristiano Domingues Cocharski, 15.88, 90/ 38492g, Rodrigo Fernandes Gatto, 15.86, 91/ 11564c, Stephanie Parreiras Magalhaes, 15.86, 92/ 28136a, Tatiane Ferreira Farias, 15.84, 93/ 13139i, Carlos Eduardo Amorim Camoes, 15.84, 94/ 12179e, Raulyson Moura Colares, 15.84, 95/ 1589b, Andre Alexandre Neves da Silva, 15.84, 96/ 33572b, Edson Roberto de Oliveira(n), 15.81, 97/ 8786f, Livia Colombo Liberato, 15.78, 98/ 6003d, Luana Rebeka Santos de Figueiredo, 15.78, 99/ 11130c, Nathaly Matte dos Santos, 15.76, 100/ 8322h, Elson Mendes da Silva, 15.75, 101/ 3157e, Lucas Giacomini Priule, 15.75, 102/ 2523j, Patricia Ali Miceli, 15.75, 103/ 7819a, Maya Kairiyama, 15.74, 104/ 37530f, Samantha Mayumi Zanella Odake, 15.74, 105/ 2878c, Bianca Fonseca Romualdo, 15.71, 106/ 6197j, Paulo Eduardo da Silva Martins Santana, 15.70, 107/ 35074g, William Alvarenga Filho, 15.68, 108/ 6087c, Bruna Cardoso de Nadai, 15.65, 109/ 14544a, Fernando Mateus Ribas, 15.63, 110/ 3380h, Thayla Soares Macedo Luna, 15.63, 111/ 37891e, Sylvio Jorge Pastene Helt, 15.63, 112/ 398a, Arnaldo Lemos de Moraes Soares, 15.61, 113/ 8490g, Breno de Lacerda Moura, 15.59, 114/ 361k, Gabriela Campos Rodrigues, 15.59, 115/ 7469k, Arthur Dornelas Assad Loureiro, 15.56, 116/ 3516g, Amanda Henriques de Oliveira Rocha Bessa, 15.53, 117/ 17815j, Henrique de Moraes Ribeiro, 15.53, 118/ 4502a, Beatriz Pires de Carvalho, 15.51, 119/ 28724g, Marcelo Brandao de Souza, 15.50, 120/ 6376j, Lilian Suelen Ferreira de Oliveira, 15.49, 121/ 9764a, Vivian Queiros Alves de Oliveira, 15.46, 122/ 9911j, Guilherme Regis e Silva, 15.46, 123/ 1065a, Eduardo Costa de Araujo, 15.44, 124/ 18279f, Izabela Carvalho Cananea, 15.44, 125/ 7859b, Guido Winter Junior, 15.44, 126/ 4064c, Joao Paulo Cinquetti Possibon, 15.44, 127/ 8752k, Aline Elias Tosi, 15.43, 128/ 6709k, Danielle Cristina Fonseca Lovatto, 15.38, 129/ 4392i, Joao Rafael Dutra Muller, 15.34, 130/ 8020c, Rafael Paes Amaro de Castro, 15.31, 131/ 5020j, Luysa Rocha Guimaraes, 15.31, 132/ 7171h, Edson Carlos Wrubel Junior, 15.28, 133/ 7624h, Leonardo Cunha Luna Freire, 15.26, 134/ 6235c, Isis Marques de Souza Gois, 15.24, 135/ 4045j, Bruna da Rosa Roman, 15.24, 136/ 628c, Renato Younes Quatrin, 15.20, 137/ 26377b, Henrique Sapucaia Oliveira, 15.09, 138/ 8910c, Marcela Ribeiro Soares, 15.05, 139/ 9835i, Carolina Cosse Rocha, 15.03, 140/ 3576c, Sabrina Sodre Silva(n), 15.01, 141/ 7212g, Mariana Figueiredo Batalha, 15.01, 142/ 7042h, Guilherme da Ponte Costa, 14.99, 143/ 10014g, Bruno Carvalho Tavares, 14.95, 144/ 3965c, Thais Lolo Andrade Gualberto, 14.95, 145/ 4212c, Natany Gomes Pereira, 14.94, 146/ 7729k, George Martins Barros, 14.90, 147/ 20064f, Telma Aparecida Scherpinski, 14.86, 148/ 35728f, Renato Krug Ramires, 14.83, 149/ 34883b, Deivisson Silva de Jesus, 14.79, 150/ 1792j, Leonardo Emi, 14.68, 151/ 1966f, Bernardo Bertoli Diegoli, 14.66, 152/ 29673j, Vinicius Belo Oliveira, 14.65, 153/ 7914f, Erika Nunes Dias(n), 14.63, 154/ 10653h, Renato Avelar Guimaraes, 14.63, 155/ 1733e, Vinicius Hsu Cleto, 14.63, 156/ 4500h, Augusto Assumpcao de Araujo, 14.59, 157/ 1678a, Swanne Krug Gonzalez, 14.55, 158/ 4501j, Barbara Barbosa Cuzzuol Abbiati, 14.50, 159/ 25724c, Claudia Maria Lima Candiani, 14.46, 160/ 174a, Marcela Loureiro Ziccardi Feres, 14.46, 161/ 8201g, Lucas de Almeida Santos(n), 14.46, 162/ 7988b, Glayciane Barbosa de Oliveira Santos, 14.39, 163/ 32842k, Wadyson Heneas Costa Santos(n), 14.33, 164/ 11040b, Guilherme Riera Vieira, 14.31, 165/ 1408e, Samilla Carvalho Rezende Sousa, 14.28, 166/ 17377a, Matheus Gardim Polvani, 14.16, 167/ 31076b, Diego Caldas Vieira, 14.16, 168/ 1777c, Amanda Yamanaka Akamine, 14.11, 169/ 4335h, Maria Fernanda Jales Soares Camilo, 14.03, 170/ 2304i, Gabriel Canalli Leite Rosas, 13.96, 171/ 1034a, Priscilla Miwa Kumode, 13.96, 172/ 25653f, Carlos Magno Campanha Zumerle, 13.86, 173/

173 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T04 - Téc Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Class

12843a, Lucas Demuti Dias, 17.65, 1/ 12823f, Danilo de Lima Capobianco, 16.52, 2/ 12623i, Douglas de Assis da Silva, 15.52, 3/ 12571e, Fernando Ferreira Tinelli, 15.07, 4/ 12794c, Sharlene Alissa da Silva Costa, 15.01, 5/ 13085a, Andre Braz da Silva, 14.88, 6/ 12722k, Mikio Yokoi Ikeda, 14.81, 7/ 12977k, Leonardo Augusto D S Ribeiro, 14.50, 8/ 12640i, Laercio Benedito Sivali de Sousa, 14.50, 9/ 12738d, Welington Barbosa Rangel, 14.49, 10/ 12764e, Filipe Machado da Costa Barros, 14.19, 11/ 12680j, Antoniel da Silva Rego, 14.19, 12/ 12756f, Dornelio Mori Junior, 14.17, 13/ 12950b, Cassia dos Santos Freitas(n), 14.11, 14/ 12745a, Andre Freitas Lopes, 14.07, 15/ 12731a, Simone Tardin Fagundes, 14.04, 16/ 12726h, Raphael de Oliveira Bandeira, 13.95, 17/ 42491c, Giovane de Oliveira, 13.26, 18/ 42447k, Romulo Vieira dos Santos, 12.88, 19/ 12983f, Marcos Ricardo de Souza, 12.56, 20/

20 Candidato(s) nesta opção

CANDIDATOS COM DEFICIÊNCIA HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/área/especialidade: M03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de Mato Grosso do Sul

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

77402j, Patricia Kroth Macedo, 15.70, 1/ 73803h, Gustavo Luppi Pezarini, 14.61, 2/ 74365d, Brenda de Paula Pires, 14.15, 3/ 71539g, Felipe Augusto da Cruz, 13.68, 4/ 73804j, Jean Saulo Ismar, 13.66, 5/ 75036a, Marlon Lima Lopes, 13.16, 6/ 74750g, Julio Cesar da Mota, 11.70, 7/ 77776g, Uesler Fialho de Souza, 11.49, 8/ 74364b, Valquiria Ferreira da Costa, 11.16, 9/

9 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: S01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de São Paulo

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

57327j, Kesia Peres de Carvalho, 14.06, 1/ 56233g, Joao Jose Turri Brufatto, 13.45, 2/ 66859k, Melissa Bez Batti, 13.26, 3/ 43543a, Sergio Campos Junior, 13.24, 4/ 44032c, Renata Von Beckerath Modesto, 13.04, 5/ 62508f, Ramon Dias Lopes, 12.77, 6/ 43033k, Larissa de Castro Azevedo, 12.72, 7/ 50309f, Vinicius Bernardi Guarienti, 12.50, 8/ 54875d, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 12.30, 9/ 47507f, Icaro Olimpio Leandro, 12.29, 10/ 61652h, Caique Cesar Diniz Xavier, 11.88, 11/ 49711d, Marcos de Lima Brito, 11.83, 12/ 69813b, Leticia Horbach Goncalves, 11.62, 13/ 58166f, Teresinha Tozetto, 11.56, 14/ 71201c, Paola Nicole Debastiani, 11.44, 15/

15 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: S03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de São Paulo

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

37194e, Daniel Filgueira Granato, 15.75, 1/ 7745i, Luana Maria Kuboski, 15.44, 2/ 7104d, Janaina Goncalves Ferreira Derenevitz, 15.24, 3/ 12061d, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 15.18, 4/ 31519j, Adriana Garcia Leme, 15.15, 5/ 1218k, Renata Von Beckerath Modesto, 15.09, 6/ 7103b, Eliane da Silva Campos Souza, 14.99, 7/ 22411k, Fernando Carlos Policarpo, 14.86, 8/ 16948b, Jose Aparecido Sobrinho, 14.83, 9/ 6897e, Marcos de Lima Brito, 14.71, 10/ 4693a, Icaro Olimpio Leandro, 14.69, 11/ 219h, Larissa de Castro Azevedo, 14.68, 12/ 17119a, Israel Dias Farias, 14.58, 13/ 29886e, Fernanda Martins de Castro, 14.56, 14/ 7235h, Guilherme Schacht, 14.53, 15/ 18106h, Reginaldo Rodrigues, 14.49, 16/ 409b, Hortencia Vieira da Silva Monteiro Maciel, 14.39, 17/ 17116f, Marcelo Henrique de Almeida Ribeiro, 14.30, 18/ 17024a, Luiz Paulo de Faria Marins, 14.30, 19/ 7257g, Lucas Brunetti Rodrigues, 14.30, 20/ 20911j, Wagner Oliveira Pereira, 14.28, 21/ 21336g, Carlos Eduardo dos Santos Nunes, 14.21, 22/ 25818a, Natalia Carvalho Cordeiro, 14.21, 23/ 7495a, Vinicius Bernardi Guarienti, 14.20, 24/ 729i, Sergio Campos Junior, 14.20, 25/ 2330j, Rodrigo Pereira Armao, 14.18, 26/ 6920g, Isabella Ribeiro de Queiroz, 14.14, 27/ 18595e, Giulia Christensen, 14.06, 28/ 7058a, Rafaelle de Moraes Soares Sales, 13.93, 29/ 17184a, Monica Cristina de Moura Pereira Sansoni, 13.80, 30/ 7274g, Dennys Weder Vasconcelos Gomes, 13.75, 31/ 37892g, Tayna Thome Pinto de Souza, 13.75, 32/ 29214k, Melissa Carvalho da Silva, 13.68, 33/ 821h, Gabriel Bertolli de Almeida, 13.65, 34/ 7521i, Fernanda Aparecida Astolphi Ribeiro, 13.65, 35/ 15790j, Julio Henrique Fernandes, 13.61, 36/ 6248a, Maria Cleide de Carvalho Magalhaes, 13.51, 37/ 6935i, Thiago Leao Pires, 13.44, 38/ 3198h, Andre Guedes de Melo, 13.36, 39/ 17122a, Marcela de Moura, 13.34, 40/ 12051a, Fabio Ferreira dos Santos, 13.34, 41/ 31673i, Marcos Almeida Pereira Junior, 13.31, 42/ 1595h, Camila Karen Souza Silva, 13.30, 43/ 21339b, Adriano Ramos Fonseca Peternella, 13.25, 44/ 16480k, Fernanda Pires Ferreira, 13.18, 45/ 12058d, Paula Fernandes Ribeiro, 13.10, 46/ 16965b, Miky Maximiano de Oliveira, 13.08, 47/ 42137g, Robles Mattos Mossoni, 13.05, 48/ 26642f, Ana Cristina Paul, 13.03, 49/ 8259e, Gustavo Rocha Boulhosa Gonzalez, 12.99, 50/ 2111i, Giliade Verissimo de Souza, 12.96, 51/ 35208b, Dionatas Felipe Barrater Forneck, 12.95, 52/ 7227i, Camila Maria Figueiredo Ferreira de Melo, 12.95, 53/ 7099d, Angelica Nogueira Santos, 12.91, 54/ 5387j, Marcia Travessa, 12.86, 55/ 12049c, Brunna Cecilia de Alcantara Cesar, 12.86, 56/ 28927j, Diego Santos da Silva, 12.86, 57/ 26299h, Cibele Morbeck Queiroz, 12.81, 58/ 29874i, Thales Goncalves Rangel, 12.71, 59/ 10548k, Aline Marquini Maronezzi, 12.68, 60/ 38619e, Micheli Rangel Albuquerque, 12.61, 61/ 5394g, Natalia Silva de Lima, 12.58, 62/ 11143a, Vanessa Maria Coelho Guimaraes, 12.56, 63/ 7122f, Eliciane Baptista Bolzani, 12.53, 64/ 6156g, Bruno Athayde Silva, 12.51, 65/ 7540b, Clarice dos Santos Goncalves Vargas, 12.49, 66/ 39249c, William Fanhani dos Reis, 12.48, 67/ 16386h, Silvana Kuppers, 12.46, 68/ 39679f, Vanilda Costa Lima, 12.43, 69/ 14579i, Debora Magalhaes da Silva, 12.40, 70/ 17998k, Cintia Julia Gasparro, 12.33, 71/ 7091j, Rebeca Berg, 12.28, 72/ 3283j, Emmanuel de Jesus Bispo Ferreira, 12.20, 73/ 18315f, Allan Ricardo Quilice, 12.16, 74/ 18208e, George Wilson Guirelli, 12.16, 75/ 6914a, Andre de Araujo, 12.11, 76/ 23939c, Simone Aparecida Franco, 11.94, 77/ 17129d, Donizetti Jose Guilherme Lopes, 11.90, 78/ 7440i, Luciano Donisete de Freitas, 11.89, 79/ 8874c, Ana Paula de Oliveira Vitor, 11.88, 80/ 19067g, Marcia de Paula e Silva, 11.86, 81/ 7488d, Rafael Teixeira Souto, 11.74, 82/ 23027d, Estevao Cavalcanti Sampaio Monteiro da Silva, 11.73, 83/ 270h, Elias de Oliveira Neves, 11.70, 84/ 15227e, Zamir Jose Teixeira Neto, 11.69, 85/ 15988i, Michelle Romanini Vicente, 11.51, 86/ 7567k, Marcos Vinicio Rocha Viana, 11.51, 87/ 13813h, Amanda Andrade de Freitas, 11.48, 88/ 4985c, Yolanda Sad Abuzaid Barreto, 11.48, 89/ 5102a, Osmar Cabo Winter, 11.38, 90/ 18722h, Gabriela Motta Delfim Baptista de Oliveira R Costa, 11.26, 91/ 20447k, Ricardo de Souza Godoi, 11.23, 92/ 38459i, Andre Luis Mateus, 11.13, 93/

93 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

51249h, Erico Germano Hack, 12.70, 1/ 52186d, Pedro Salim Carone, 12.69, 2/ 63614j, Giuliana Debiazi Tomaz de Souza, 12.57, 3/ 56764e, Kelly Cristina Alves Massuda Artero, 12.10, 4/ 54838i, Marcos Nunes dos Santos, 11.97, 5/ 58176i, Marcelo Henrique de Almeida Ribeiro, 11.49, 6/

6 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T02 - An Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

70302d, Linter Cristiano Garcia Rosa, 15.00, 1/ 70925g, Gabriel de Luccas Ruiz, 14.48, 2/ 70299h, Leandro Barra Santana de Souza, 14.44, 3/ 70641d, Diego Jesus Talarico Ferreira, 13.58, 4/ 70616e, Paulo da Silva Neto, 13.07, 5/ 70407g, Euclides Soares Pereira Junior, 12.63, 6/

6 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

9372f, Pedro Salim Carone, 18.00, 1/ 7128g, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 17.31, 2/ 7173a, Kerollyn Lorrane Urbano, 15.46, 3/ 17132d, Melissa Bahia Bauer, 15.25, 4/ 38419h, Franciele de Jesus, 14.86, 5/ 8137b, Patricia Siqueira Madureira de Freitas, 14.80, 6/ 36778d, Jose Augusto Pires, 14.61, 7/ 25650k, Ariane Venancio, 14.51, 8/ 19090b, Vinicius Seiji de Oliveira Sato, 14.21, 9/ 17571h, Luciano Alves Ferrari, 14.14, 10/ 34517j, Cleber Camacho Gonzalez, 13.94, 11/ 16402b, Augusto Canto de Campos, 13.91, 12/ 17136a, Luciene Gomes Lima Amaro, 13.86, 13/ 29885c, Eveline Gouvea de Carvalho, 13.80, 14/ 17120h, Felipe da Paz Sena dos Santos Galdino, 13.78, 15/ 31373h, Andrea Medina Oppermann, 13.71, 16/ 15532j, Mayra Moura de Oliveira, 13.66, 17/ 7546c, Laisa Cristina Mundim Goncalves Palhares, 13.64, 18/ 29873g, Leonardo Rafael Caixeta de Oliveira, 13.61, 19/ 22244g, Andreia Luce Spaccassassi Galvao, 13.56, 20/ 17297c, Juliana Polastro de Morais, 13.50, 21/ 24424h, Flavio Aguiar Santana, 13.39, 22/ 5689d, Evandro Akio Shibata Tome, 13.33, 23/ 12052c, Lais Adeline Granemann de Lima, 13.30, 24/ 32991f, Alessandro Florencio Conceicao Siqueira, 13.15, 25/ 8023i, Samuel Fernandes de Assis, 13.15, 26/ 38086g, Camila Eidelwein Capeletti, 12.93, 27/ 14680i, Leonardo Thomaz Sanches Lainetti, 12.86, 28/ 9394e, Idalyne Mara Santos de Matos, 12.86, 29/ 14664k, Ioshizo Tamie Fernandes Matzuda, 12.85, 30/ 7568b, Maria Isabel Uchnsky Penin Peters, 12.83, 31/ 16290f, Enio Rubens Silva e Silva, 12.68, 32/ 25329h, Cassius Bertoni Serrano Vieira Pinto, 12.46, 33/ 34206d, Mariana Sayuri Ishikawa, 12.45, 34/ 7017i, Bruno Washington Sbragia, 12.43, 35/ 7287e, Pedro Pessoa Moreira Victor, 12.25, 36/ 20144d, Caroline Melo Bastos Cavalcanti, 12.25, 37/ 22165k, Rodrigo Arce de Carvalho, 12.19, 38/ 29880d, Vinicius de Carvalho Silva, 12.13, 39/ 25610j, Julio Cesar da Costa, 11.96, 40/ 31637e, Adriano Odda, 11.95, 41/ 3127g, Alicia Calheiros Espindola, 11.90, 42/ 6704a, Anna Pamella Andrighi, 11.80, 43/ 15965h, Jean Carlos Goncalves da Silva, 11.59, 44/ 16707b, Osmar Tsutomu Ikeda, 11.25, 45/

45 Candidato(s) nesta opção

CANDIDATOS NEGROS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Cargo/área/especialidade: M03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de Mato Grosso do Sul

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

73794k, Samantha de Jesus Sabino Goncalves, 15.99, 1/ 77686f, Dener Pereira Cota, 14.91, 2/ 75983b, Edielson Teixeira de Carvalho, 14.80, 3/ 72409j, Priscilla Guerra de Souza, 14.71, 4/ 73116k, Elida Aparecida Borges, 13.88, 5/ 73889k, Douglas Ferreira Gomes, 13.48, 6/

6 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: S01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de São Paulo

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

68277j, Evaldo Martins Ferreira Junior, 15.64, 1/ 65249a, Cesar Augusto Loyola da Silva, 15.36, 2/ 56805d, Heber Lima de Freitas, 15.15, 3/ 69384e, Fabio Henrique Soares, 15.00, 4/ 42973j, Deborah Lima Leite do Nascimento, 14.88, 5/ 53535h, Tamilis Gomes dos Santos Leite, 14.86, 6/ 46280j, Felipe Goncalves Silva, 14.66, 7/ 54708g, Josecleyton Geraldo da Silva, 14.43, 8/ 43896a, Julio Murilo Coelho Barbosa, 14.41, 9/ 62524d, Barbara dos Santos Lopes, 14.33, 10/ 70045j, Ioly Freitas Santana, 14.02, 11/ 52245e, Guilherme Evaristo Cordeiro, 13.92, 12/ 69475h, Raquel Dandara Silva de Jesus, 13.85, 13/ 52284d, Caroline Silva Lisboa, 13.61, 14/ 63579a, Igor Lima Vieira Pinto, 13.34, 15/ 43543a, Sergio Campos Junior, 13.24, 16/ 46164h, Janinne Araujo Baptista, 13.19, 17/ 63091d, Lorena Abreu Vitor, 12.99, 18/ 59282b, Denis Martinelli Junior, 12.89, 19/ 47892b, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa, 12.87, 20/ 52434h, Kleypton de Oliveira Moura, 12.85, 21/

21 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: S03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: Seção Judiciária do Estado de São Paulo

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

15053i, Felipe Marroni dos Santos, 17.68, 1/ 16035a, Glaucio Benedito Raminhos de Melo, 17.50, 2/ 11894b, Josecleyton Geraldo da Silva, 17.38, 3/ 3363h, Marcio Alves do Nascimento Junior, 17.38, 4/ 39713b, Renan de Castro dos Santos, 17.05, 5/ 27839h, Magno Lutes dos Santos, 16.81, 6/ 5254b, Jacqueline Paula Rocha, 16.71, 7/ 3466g, Felipe Goncalves Silva, 16.68, 8/ 1189h, Ismael Philip do Nascimento Costa, 16.53, 9/ 25063g, Renan Dias da Silva, 16.46, 10/ 6251a, Matheus da Silva Ceia, 16.40, 11/ 1524g, Samuel Porfirio Jacques, 16.36, 12/ 3261k, Ana Terra Coelho da Cruz, 16.34, 13/ 25467i, Guilherme Casseano de Souza, 16.28, 14/ 5078h, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa, 16.28, 15/ 29962f, Caleb Chagas de Oliveira, 16.21, 16/ 20044k, Marcos Cesar de Oliveira Pinheiro, 16.21, 17/ 30562f, Thatiane Oliveira Santana, 16.19, 18/ 11948j, Gabrielle Oliveira Lopes da Silva, 16.13, 19/ 33171f, Camila Bellia Braga, 16.08, 20/ 9933i, Meirilane Angelica Batalha, 15.99, 21/ 1082a, Julio Murilo Coelho Barbosa, 15.81, 22/ 32973d, Gleidson Nascimento da Anunciacao, 15.78, 23/ 2668c, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho, 15.78, 24/ 14237c, Ronieri Barbosa de Souza, 15.75, 25/ 10603d, Virgilio Guimaraes Correia de Gouveia, 15.71, 26/ 22755j, Olivia Evaristo Cunha, 15.59, 27/ 28854i, Lucimar Machado Ramos, 15.56, 28/ 35762f, Helen Trigueiro Palou, 15.56, 29/ 9620j, Kleypton de Oliveira Moura, 15.53, 30/ 21781f, Rafael Henrique Rodrigues Bispo, 15.50, 31/ 6110e, Guilherme Soledade Silva, 15.50, 32/ 2282c, Adilene Barbosa dos Santos, 15.49, 33/ 23130h, Cristiane Oliveira Santana, 15.46, 34/ 34114j, Hellen Andrade de Souza, 15.46, 35/ 1761j, Mayara de Andrade Bueno, 15.36, 36/ 159e, Deborah Lima Leite do Nascimento, 15.36, 37/ 5000d, Elisabeth Moura Rodrigues Furtado, 15.25, 38/ 19472e, Ribamar da Silva Ramos, 15.20, 39/ 40333h, Valdinei Matias da Silva, 15.18, 40/ 33518g, Elay de Fatima Augusto, 15.13, 41/ 9017h, Juliana Vicente Guimaraes, 15.06, 42/ 34723b, Fernando Henrique da Costa, 15.03, 43/ 10558c, Davyla Karyne Alves Fernandes, 14.96, 44/ 9470f, Caroline Silva Lisboa, 14.89, 45/ 8836f, Mariana Carlos, 14.81, 46/ 39592e, Tais de Cassia Andrade, 14.76, 47/ 22761e, Rosemary Maria Goncalves, 14.70, 48/ 17057e, Carla dos Santos Augusto, 14.65, 49/ 9431g, Guilherme Evaristo Cordeiro, 14.65, 50/ 17262f, Relivaldo Jose da Silva, 14.53, 51/ 8746e, Rayanne Vieira Santos, 14.49, 52/ 35170c, Ignacio Yuri Nascimento da Silva, 14.49, 53/ 6562g, Leonardo Ribeiro Alves, 14.49, 54/ 7613c, Raul Campos Silva Pinheiro, 14.46, 55/ 28713b, Guilherme Augusto de Oliveira e Silva, 14.46, 56/ 27198g, Lucas dos Santos Correia, 14.26, 57/ 6808b, Marcelo Cheli de Lima, 14.23, 58/ 729i, Sergio Campos Junior, 14.20, 59/ 1442e, Larissa Marques Carvalho, 13.99, 60/ 29871c, Vinicius dos Santos Moura, 13.76, 61/ 10721j, Tamilis Gomes dos Santos Leite, 13.59, 62/ 11896f, Juliana de Souza Ferreira, 13.55, 63/

63 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

48068k, Jacqueline Paula Rocha, 14.98, 1/ 69588j, Raiany Oliveira Reis, 13.65, 2/ 58600g, Murilo Lopes Rosa, 13.62, 3/ 67680j, Carolina Pereira de Oliveira, 13.61, 4/ 52565a, Leandro Jose Tenorio da Cunha, 13.49, 5/ 51015e, Lucas de Almeida Santos, 13.36, 6/ 62964j, Rodrigo Jose da Silva Goncalves, 13.13, 7/ 63559f, Ana Cecilia Rocha Bahia Menezes, 12.67, 8/ 50135j, Edson Pereira da Silva Neto, 12.57, 9/ 59803d, Robert Wagner Conceicao Simoes, 12.57, 10/ 59949j, Jefferson Sant Anna da Mota, 12.51, 11/ 58082k, Guilherme Soares Schulz de Carvalho, 12.25, 12/ 57031k, Dheis Kretli Silva Souza, 12.18, 13/ 56764e, Kelly Cristina Alves Massuda Artero, 12.10, 14/

14 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T02 - An Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

70845i, Lucas da Silva Nunes, 17.13, 1/ 55566g, Genivan Silveira de Souza, 14.34, 2/ 70745e, Paulo Vinicius Nascimento Santos de Carvalho, 13.38, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

7971g, Ana Sofia Sousa e Silva, 17.31, 1/ 4267f, Marcelo Duarte Tavares, 16.86, 2/ 38874j, Flavio de Sa Salgado, 16.75, 3/ 11606d, Luciana da Silva Leite, 16.71, 4/ 6253e, Michele Arantes Silva, 16.36, 5/ 33572b, Edson Roberto de Oliveira, 15.81, 6/ 10521b, Katia Cristina de Oliveira, 15.71, 7/ 16811h, Janaina Gaspar de Souza, 15.69, 8/ 3221j, Gabriel Schopf Reis, 15.68, 9/ 16955j, Luiz Henrique da Lomba, 15.68, 10/ 1734g, Yanara Gabriele Souza da Silva, 15.59, 11/ 8003c, Ludmilla Alves Brasil, 15.50, 12/ 36894f, Francislene Alvarenga de Souza, 15.40, 13/ 7321a, Edson Pereira da Silva Neto, 15.40, 14/ 33166b, Adriana Moreira do Nascimento Montagnana, 15.31, 15/ 34803k, Wagner Alves da Silva Marcarini, 15.09, 16/ 3576c, Sabrina Sodre Silva, 15.01, 17/ 3050i, Rodrigo de Paula Silveira Bandeira de Mello, 14.71, 18/ 8998j, Paulo Sergio Rocha Junior, 14.63, 19/ 7914f, Erika Nunes Dias, 14.63, 20/ 25650k, Ariane Venancio, 14.51, 21/ 8201g, Lucas de Almeida Santos, 14.46, 22/ 32842k, Wadyson Heneas Costa Santos, 14.33, 23/ 6635h, Yure Alves de Souza Santos, 14.23, 24/ 10338k, Juliane dos Santos Genovez, 14.21, 25/ 42008g, Armenia Menezes da Silva Afonseca, 14.08, 26/ 25706a, Vinicius de Carvalho e Silva, 13.90, 27/ 2235e, Daniella Silva Machado, 13.88, 28/ 6215h, Amanda Cristina Borges Macedo de Araujo, 13.58, 29/ 5119g, Barbara Gargi de Morais, 13.54, 30/ 36084d, Paulo Alexandre da Silva, 13.41, 31/ 41193a, Ana Paula de Jesus Barbosa, 13.33, 32/ 727e, Raquel Ribeiro Cavalcante, 13.20, 33/ 34242h, Lais Teixeira Arantes de Oliveira, 13.18, 34/ 30215g, Augusto Henrique de Souza Batista, 13.01, 35/

35 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: T04 - Téc Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Unidade de Classificação: TRF 3ª Região

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

12950b, Cassia dos Santos Freitas, 14.11, 1/ 12628h, Fellipe Castro dos Santos, 12.38, 2/ 12774h, Jose Henrique da Silva, 11.75, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO - LISTA GERAL DO ESTADO DE SÃO PAULO (RESULTADO FINAL)

Legenda:

(d) Candidatos com Deficiência.

(n) Candidatos Negros.

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Número, Nome, Nota Final, Clas Geral UF SP

45393g, Joao Pedro Gomes Machado, 18.01, 1/ 69113g, Nicolas Alan Gabe, 17.84, 2/ 49093d, Ana Flavia de Oliveira Britto, 17.57, 3/ 60700j, Ana Carolina Matos de Campos, 17.47, 4/ 44561h, Isabella Mendes Fracalossi, 17.38, 5/ 48168d, Barbara Lyrio do Valle, 17.34, 6/ 48011d, Jessica Augusto da Silva Gomes, 17.32, 7/ 68380c, Fernanda Rigo Busnello, 17.17, 8/ 53862a, Laura Noal Garcia, 16.97, 9/ 60183e, Mariele Cristine Frigere, 16.94, 10/ 46981g, Amanda Barduco Kovaltchuk, 16.93, 11/ 68077b, Lucas Yugo Watanabe, 16.88, 12/ 51808g, Lucas Fernandes Parra, 16.85, 13/ 66150i, Ricardo Santos Teixeira, 16.77, 14/ 51442b, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 16.56, 15/ 66883h, Carla Martins Grande, 16.53, 16/ 64416k, Deborah Wysard Soares, 16.52, 17/ 68789d, Paolo Alfonso Gurgel Sastri, 16.51, 18/ 77900d, Paula Zumak Passos Tackla, 16.50, 19/ 68368b, Bruno Santos Arantes Vieira, 16.49, 20/ 58374b, Ana Paula Isoppo, 16.48, 21/ 59299h, Jessica Christina Campos, 16.46, 22/ 45341j, Renata Biondi Rovai Pampaloni, 16.46, 23/ 54886i, Arthur Martins Costa Fuhrmeister, 16.46, 24/ 51463j, Isabella Giusti Hernandes, 16.45, 25/ 51285a, Rafaela Cusin Flores, 16.45, 26/ 65094i, Igor Henrique Rodrigues Silva, 16.38, 27/ 65849c, Raony Luna Ribeiro Ferreira Lima, 16.38, 28/ 63657f, Izael Daves dos Santos, 16.36, 29/ 62300d, Fernando Henrique de Andrade Melo Ribeiro, 16.36, 30/ 53513i, Lucas Peres Bet, 16.33, 31/ 54507h, Breno Igreja de Freitas, 16.32, 32/ 61429e, Dayane Ellen Vidal Pimenta Weber Costa, 16.29, 33/ 61119a, Paulo Vitor da Silva, 16.28, 34/ 70209c, Andreia Melo Rodrigues, 16.25, 35/ 52499c, Iara Moura Pimentel do Nascimento, 16.24, 36/ 52399j, Geovana Venancio Silva, 16.24, 37/ 54857b, Thiago Queiroz Bahia, 16.21, 38/ 65671j, Rafael Tebaldi, 16.19, 39/ 46854k, Allison Matheus Scapin, 16.13, 40/ 46878c, Joao Paulo Cinquetti Possibon, 16.09, 41/ 51586d, Fernanda Giendruczak Fernandes, 16.06, 42/ 44045a, Bruna Chiarello Passamani, 16.06, 43/ 49645f, Alberto Ribeiro Neto, 16.06, 44/ 63175j, Renato Nunes Rodrigues de Freitas, 16.04, 45/ 52210h, Katiane Faria Quintao Portuense, 16.03, 46/ 57434k, Matheus Leroy de Castro Braga, 16.02, 47/ 53872d, Nathane Costa de Souza, 16.01, 48/ 52529h, Julia D Alessio, 16.00, 49/ 68060g, Igor Luciano Pacifico Machado, 15.99, 50/ 49425c, Diego Antunes de Melo Falcao Teixeira, 15.98, 51/ 69052b, Igor Assagra Rodrigues Barbosa, 15.96, 52/ 60348k, Louise Oliveira Rodrigues Frango, 15.89, 53/ 67835b, Pedro Guermandi Hernandez Jose, 15.89, 54/ 54726i, Rafael Ledur da Silva, 15.88, 55/ 65828f, Igor Cabral Batista, 15.87, 56/ 52469e, Larissa Tasoniero, 15.87, 57/ 57018h, Ana Laura Rabelo Vaz, 15.85, 58/ 58202f, Caroline Ferreira Freire Lima, 15.85, 59/ 58830b, Mariana Pereira Costa, 15.80, 60/ 43348c, Diego de Alencar Salazar Primo, 15.80, 61/ 67553c, Alessandra Silva dos Santos, 15.79, 62/ 57600b, Jouberto Uchoa de Mendonca Neto, 15.79, 63/ 46584h, Thaiza Colombo Tumietto Leite, 15.78, 64/ 47215d, Lucas Silva Carvalho, 15.77, 65/ 47301h, Victor Teixeira Barreto da Silva, 15.76, 66/ 65453k, Bianca Abdo Eckschmiedt, 15.74, 67/ 43278h, Barbara Fernandes Vieira, 15.74, 68/ 66503e, Rafael Magalhaes Maciel, 15.74, 69/ 66670b, Lehena Pires Martins dos Santos, 15.73, 70/ 47824g, Henrique Carreta Pimentel, 15.73, 71/ 68043g, Camila Pinheiro, 15.72, 72/ 50846j, Ana Beatriz de Siqueira Fernandes, 15.68, 73/ 57152a, Fabio de Freitas Mendes, 15.68, 74/ 57183a, Naiane Freire de Magalhaes, 15.64, 75/ 58641j, Lucas Costa Noris, 15.63, 76/ 53686g, Jaime Fernandes de Mattos Junior, 15.63, 77/ 43147d, Jessica Goulart Pereira, 15.62, 78/ 69847h, Carlos Eduardo Vieira Ramos, 15.61, 79/ 51614e, Pedro Henrique Arcuri Gouveia, 15.60, 80/ 54775k, Leticia Alves Bueno Pereira, 15.59, 81/ 62499i, Marcus Paulo Alvissus de Medeiros, 15.59, 82/ 43440b, Renan Vieira Machado, 15.59, 83/ 54777d, Luiz Daniel Soares da Fonseca, 15.59, 84/ 57097h, Fabio Alexandre Grigolon, 15.57, 85/ 43198j, Paulo Fernando de Moura Bezerra Cavalcanti Neto, 15.57, 86/ 67823f, Joana Barros Neto Barbosa de Barros, 15.56, 87/ 57820e, Andre Luiz Ferreira Cunha, 15.52, 88/ 56205b, Anna Paula Navarro Reolon, 15.52, 89/ 62209g, Valquiria Miranda Lacerda, 15.51, 90/ 57892h, Diego Monteiro Naidon, 15.50, 91/ 43433e, Luciane Cristino Rocha, 15.49, 92/ 69168j, Maria Celia Vasconcellos Peixoto, 15.46, 93/ 59365f, Leonardo de Resende Lopes, 15.46, 94/ 67954j, Rafael Pereira de Franco, 15.46, 95/ 62966c, Vivian Lopes Martins, 15.46, 96/ 67875c, Gabriel Coelho Bortoni, 15.45, 97/ 66538b, Gislaine de Carvalho Lopez, 15.44, 98/ 56930g, Lucas Felicio Mizuno, 15.44, 99/ 54993j, Raulyson Moura Colares, 15.44, 100/ 61703j, Denise Alves Delattre, 15.43, 101/ 69466g, Marco Antonio Chazaine Pereira, 15.41, 102/ 46183a, Natalia Silva Oliveira, 15.41, 103/ 57334g, Agnes Maria Vaz de Lima, 15.39, 104/ 69137j, Caio Camillo Matos da Silveira, 15.39, 105/ 67295g, Bruna Ranucci Freitas, 15.38, 106/ 45122i, Jacqueline Bernardi Benatto, 15.36, 107/ 65249a, Cesar Augusto Loyola da Silva (n), 15.36, 108/ 60989e, Danilo Rodrigues Santana, 15.35, 109/ 66993d, Guilherme Vitoriano Avancini, 15.34, 110/ 58215d, Gustavo Henrique Afonso Macedo, 15.32, 111/ 56586g, Bruno Bitencourt Pedroso, 15.32, 112/ 62264d, Rafaella Heloisa Camargo, 15.30, 113/ 50686c, Mariana Coelho Nogueira, 15.29, 114/ 53344a, Mariana Schneider Junqueira, 15.28, 115/ 48928b, Isis Pereira Machado, 15.25, 116/ 51444f, Camila Miranda Braga, 15.24, 117/ 59477f, Gabriela Soutier Fontanella, 15.18, 118/ 63885h, Daniel das Neves Francisco Lopez, 15.18, 119/ 43716f, Mendonsa Ferreira Moura, 15.16, 120/ 69159i, Leticia Borges de Ornelas, 15.15, 121/ 65553d, Rayane Meneguelli Alhadas, 15.14, 122/ 66178i, Eronildes Comparsi Barragan, 15.14, 123/ 47850h, Rafael Machado Giuliani, 15.14, 124/ 51158e, Priscilla Ramos Silva, 15.13, 125/ 44243e, Filipe Jacques Wels, 15.13, 126/ 53728h, Breno Cardoso Ramos, 15.13, 127/ 58212i, Emely Threiss da Silva, 15.12, 128/ 47618d, Carolina Machado Ghilardi, 15.08, 129/ 43021d, Ana Luisa Cavalcanti Nascimento, 15.03, 130/ 54843b, Matheus Braga Calcagno, 15.03, 131/ 61166j, Lohana Cavalcanti Costa, 15.01, 132/ 58436i, Barbara Vasconcelos Carneiro Brainer, 15.01, 133/ 69384e, Fabio Henrique Soares (n), 15.00, 134/ 48068k, Jacqueline Paula Rocha (n), 14.98, 135/ 65848a, Priscila Ribas Azambuja, 14.97, 136/ 44435c, Jose Everton Dias Vieira, 14.96, 137/ 48231g, Debora Bastos Esteves, 14.96, 138/ 68941f, Guilherme Pinheiro da Silveira de Rezende Lima, 14.95, 139/ 65736a, Yasmin Negreiros da Cunha Loreto, 14.95, 140/ 67296i, Cainan Anjos Meira, 14.94, 141/ 66583g, Andrea Maria Terruggi, 14.92, 142/ 51981j, Mateus Jorge Moraes, 14.91, 143/ 44122d, Elvis Ferreira Pacheco Barreto, 14.86, 144/ 59042d, Brenda Andrade de Macedo, 14.85, 145/ 69995a, Leandro Cervantes Richard, 14.84, 146/ 65686a, Brenda Bueno Albertini, 14.82, 147/ 61393j, Patricia Saemi Nakamura, 14.81, 148/ 49585c, Braz Borges dos Santos Neto, 14.81, 149/ 67379b, Lucas Brito Melo Mansur, 14.80, 150/ 46216a, Flavia Quiroga Quintas, 14.78, 151/ 63300i, Rayane Magalhaes Coutinho Ramos, 14.76, 152/ 69768a, Mariana Yuri Arai, 14.74, 153/ 53999f, Luis Felipe Batista Miranda, 14.73, 154/ 58796f, Ana Luiza Ballarin Lulia Gurgel, 14.71, 155/ 47969k, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 14.71, 156/ 44732i, Stephanie Christine Cestari Bernardo, 14.70, 157/ 68705e, Joao Paulo Toledo, 14.69, 158/ 52450f, Amanda Lima Lino, 14.67, 159/ 68225b, Deividy Alberto Toaldo, 14.65, 160/ 60743f, Sara Miranda Magno Freixo, 14.61, 161/ 66065g, Francisco Custodio Junior, 14.60, 162/ 52913i, Larisse de Castro Tavares Carvalho, 14.60, 163/ 61400c, Roberta Araujo e Ferreira, 14.59, 164/ 64249g, Rondinelle Bezerra de Aguiar, 14.55, 165/ 63800g, Thiago Alexandre Barroso Leitao, 14.54, 166/ 47381j, Carolline Cardoso Pinheiro, 14.54, 167/ 51196b, Gabriel Martins Prado, 14.52, 168/ 51168h, Vinicius Abreu Lourenco, 14.52, 169/ 56169b, Karine Cysne Frota Adjafre, 14.52, 170/ 57571j, Thiago Rodrigues da Silva, 14.52, 171/ 59747i, Tamine Goergen Bronzatti, 14.51, 172/ 59936a, Elaine Maria Ferreira Souza, 14.51, 173/ 45094h, Washington Eduardo Souza Marques, 14.50, 174/ 44908i, Andre Joaquim Soares Quinete, 14.48, 175/ 47239g, Yuri Alexander Nogueira Gomes Nascimento, 14.47, 176/ 53132h, Cristina Aparecida Celestino Silva, 14.47, 177/ 53877c, Pedro Henrique Freire Camargos, 14.46, 178/ 68693b, Debora Bueno Mazzuca, 14.45, 179/ 48801k, Cristiane Drescler Schunemann, 14.45, 180/ 69039j, Vitor Pereira da Silva Mello, 14.45, 181/ 54097d, Daniel Diniz Barreto de Paiva, 14.45, 182/ 70062j, Lucas Gabriel Santos Lima, 14.45, 183/ 61359j, Ana Carolina Magalhaes Caturelli, 14.42, 184/ 65431a, Mayra Mitie Yano, 14.41, 185/ 56857a, Fernanda Nunes Chiabai Pipa Silva, 14.41, 186/ 61761b, Gabriella Averbeck, 14.40, 187/ 67455c, Raul Carvalho Manfio, 14.39, 188/ 47365a, Ricardo Assis Brasil Pfeifer, 14.39, 189/ 57066h, Monique Machado Spello, 14.39, 190/ 64284i, Franciele Rodrigues da Costa, 14.39, 191/ 57792d, Luisa Backes de Basaldua, 14.39, 192/ 44840a, Nathalie Mezadri, 14.35, 193/ 51128g, Vitoria Chammas Varela Alves, 14.34, 194/ 65101b, Lucas Calixto Barros Sampaio Fernandes, 14.33, 195/ 67476k, Lais Christina Araki Cunha, 14.32, 196/ 61836g, Pedro Henrique Loures Moreira, 14.31, 197/ 60521j, Pedro Henrique do Amaral, 14.30, 198/ 62262k, Rafael Augusto Silva Motta, 14.29, 199/ 47650k, Naziel de Sousa da Silva, 14.29, 200/ 68352i, Thaise Silva Rodrigues, 14.28, 201/ 44332d, Rafaela Soares de Souza, 14.28, 202/ 69641j, Monize Silva Gouveia, 14.28, 203/ 67056k, Lucas Ricardo Alecrim Ferreira de O Rodrigues, 14.28, 204/ 56389e, Marjory Tavares, 14.26, 205/ 46732h, Carolina Teodoro Falleiros, 14.25, 206/ 43172c, Esdras Oliveira Ramos, 14.25, 207/ 53775f, Renato Rodrigues Raposo, 14.25, 208/ 45614h, Wellington Santos da Cunha, 14.25, 209/ 54555h, Vanessa Resende Silva Barbalho, 14.21, 210/ 51362d, Joao Pedro Sarmento Dias Turibio, 14.19, 211/ 60302i, Sergio Gomes Ayala Filho, 14.18, 212/ 48085k, Pedro Henrique da Costa Teixeira, 14.18, 213/ 48721b, Thais Sayeg, 14.16, 214/ 69423k, Alan Patrick Borges Oliveira, 14.16, 215/ 54812b, Dayane Cristine Souza de Brito, 14.14, 216/ 65000g, Victor Volpe Albertin Fogolin, 14.14, 217/ 63475k, Milena Chaves Soares Coutinho, 14.13, 218/ 64546b, Fernanda Alvares Santos, 14.13, 219/ 50813f, Lariana de Andrade Anziliero, 14.12, 220/ 50116f, Nathalia Gussen Carneiro, 14.10, 221/ 69115k, Paulo Ricardo Mignoni Louzada Filho, 14.08, 222/ 44780i, Bernardo Bertoli Diegoli, 14.07, 223/ 57327j, Kesia Peres de Carvalho (d), 14.06, 224/ 57004h, Pedro Henrique Batista dos Santos, 14.06, 225/ 59955e, Lizia Maria Mota Cavalcante, 14.02, 226/ 50397g, Daniela do Nascimento Lima Moraes, 14.02, 227/ 53869d, Murilo Carvalho Festozo, 14.02, 228/ 44606d, Leonardo Emi, 14.02, 229/ 64783e, Guilherme Brentano, 14.00, 230/ 64965k, Fernando Eduardo Guimaraes de Oliveira, 13.99, 231/ 67084e, Ana Paula Rebelo Costa, 13.97, 232/ 64421d, Filipe Trindade da Silva, 13.96, 233/ 65540f, Marcelo Meirelles Bergemann, 13.96, 234/ 51737j, Andreia de Souza Moreira, 13.95, 235/ 57051f, Jonathan Adams, 13.95, 236/ 57070j, Roberto Jonnathan Penha de Salles, 13.95, 237/ 44734b, Thaina Ferreira Pereira, 13.95, 238/ 47026a, Natany Gomes Pereira, 13.93, 239/ 50632b, Marina de Lourdes Ferraz Ramos, 13.91, 240/ 63937a, Caroline Miranda de Oliveira Grund, 13.91, 241/ 53158d, Luiza Sonego Zanette, 13.90, 242/ 53374j, Eduardo Naoto Ishikawa, 13.90, 243/ 62441k, Rafael Mourisca Rabelo, 13.88, 244/ 52113j, Pedro Lucas Leite Lobo Siebra, 13.88, 245/ 62623f, Maria Beatriz Ramos Baragatti, 13.86, 246/ 58968i, Victor Maus, 13.86, 247/ 54341k, Felipe Girao Martins, 13.84, 248/ 54615k, Simielle Barros Trandafilov, 13.83, 249/ 44343i, Vitoria de Albuquerque Baldo, 13.82, 250/ 60046f, Eduardo Henrique Minosso, 13.82, 251/ 46026g, Dayanne Wanessa Vitoria Miranda, 13.74, 252/ 60284k, Kamilla Silva Maia, 13.73, 253/ 70065e, Marcia Barbosa Bastos, 13.70, 254/ 56623i, Mayra Martins Silva, 13.69, 255/ 64445g, Marcos Castanho Lazarini, 13.68, 256/ 67387a, Nara Josepin Kwen, 13.68, 257/ 47547g, Aline Stefane de Oliveira Assuncao, 13.67, 258/ 57527g, Bruno Luiz Avellar Silva, 13.66, 259/ 62145g, Vitor Henrique Fernandez, 13.66, 260/ 50286i, Camila Santos Costa, 13.64, 261/ 64517f, Taciana Menezes Vieira, 13.63, 262/ 64034h, Diene Figueiral Lacerda, 13.61, 263/ 67680j, Carolina Pereira de Oliveira (n), 13.61, 264/ 52284d, Caroline Silva Lisboa (n), 13.61, 265/ 58590h, Liana Monteiro Pereira, 13.60, 266/ 48442i, Julia Brito Nobrega, 13.59, 267/ 46648h, Suzana Vilela da Silva Rinkel, 13.58, 268/ 65567d, Adolpho Augusto Lima Azevedo, 13.58, 269/ 69929j, Karla Eriko Mizu Koshi, 13.57, 270/ 65167j, Monique Ivanoski de Oliveira, 13.57, 271/ 46330j, Amanda Henriques de Oliveira Rocha Bessa, 13.56, 272/ 68616f, Luiz Felipe Silva Bento, 13.55, 273/ 43442f, Renato Younes Quatrin, 13.52, 274/ 50283c, Arthur Dornelas Assad Loureiro, 13.52, 275/ 68624e, Aline Garcia de Andrade, 13.51, 276/ 50633d, Maya Kairiyama, 13.50, 277/ 46273b, Bruno de Alcantara Trindade, 13.50, 278/ 63512b, Frederico Temer Habib, 13.50, 279/ 48903h, Bruno Farias Lins de Araujo, 13.49, 280/ 65074c, Cristina Aparecida Candido, 13.49, 281/ 58864h, Bruna de Bem Esteves, 13.48, 282/ 44421c, Fanora Almeida Campos Mandari, 13.47, 283/ 49000d, Marina H Muniz Nunes Carvalho, 13.46, 284/ 45453j, Jorge Orlando Cantu Filho, 13.46, 285/ 59760a, Carlos Matheus Piragibe de Mesquita, 13.45, 286/ 47922g, Rafael Henrique Ferreira Caixeta, 13.44, 287/ 46859j, Bruna da Rosa Roman, 13.44, 288/ 47067d, Giovana Marques Lima, 13.40, 289/ 43460h, Fernanda Alves Pereira, 13.39, 290/ 68590c, Sarah Viana Colares, 13.39, 291/ 65022f, Guilherme Miguel de Mendonca Tibirica, 13.39, 292/ 51015e, Lucas de Almeida Santos (n), 13.36, 293/ 44353a, Bruna Gil Sena, 13.36, 294/ 63579a, Igor Lima Vieira Pinto (n), 13.34, 295/ 69944f, Natalia Santiago da Rocha, 13.32, 296/ 61446e, Juliana Justo de Souza Brauer, 13.32, 297/ 62331d, Paulo Vitor Bergamo Braga, 13.28, 298/ 59283d, Diego Melo da Silva, 13.25, 299/ 54891b, Bruno Andrade Machado, 13.19, 300/ 51806c, Lais Andrade Santos, 13.13, 301/ 57974j, Luisa Zanetti Zago, 13.13, 302/ 48347d, Vitor Blanco Mecking, 12.94, 303/

303 candidato(s) nesta opção.

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Número, Nome, Nota Final, Clas Geral UF SP

71046f, Rafael Malowski Belda, 18.32, 1/ 55632e, Lucas Demuti Dias, 18.24, 2/ 70775c, Diogo da Silva Maciel, 18.18, 3/ 70904j, Tiago Viana Batista, 18.13, 4/ 55550c, Cibelle Begalli, 17.86, 5/ 55386e, Guilherme de Lima Manso, 17.76, 6/ 70703k, Thiago Vinicius Barbosa Ferreira Venis, 17.20, 7/ 70845i, Lucas da Silva Nunes (n), 17.13, 8/ 70693a, Joao Alfredo Jordao Taveira, 16.88, 9/ 71063f, Diego Costa Pozzi, 16.69, 10/ 70830g, Ewerton Almeida Silva, 16.31, 11/ 55479a, Antoniel da Silva Rego, 16.12, 12/ 71172k, Franklin Benini, 15.81, 13/ 55380d, Fernando Ferreira Tinelli, 15.25, 14/ 70949j, Edmundo Borges do Amaral Junior, 14.69, 15/ 55640d, Patrick Ferreira Schwambach, 14.69, 16/ 71118e, Felipe Correa Silva, 14.50, 17/ 70971c, Edison Ribeiro Araujo, 14.38, 18/ 70520c, Danilo Mikio Cunha, 14.19, 19/ 55432h, Douglas de Assis da Silva, 14.06, 20/ 55554k, Domingos Antonio Garrido Maruxo, 13.44, 21/

21 candidato(s) nesta opção.

Cargo/área/especialidade: 03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Número, Nome, Nota Final, Clas Geral UF SP

4551c, Ricardo Assis Brasil Pfeifer, 19.44, 1/ 63c, Ana Luiza Tiburcio Guimaraes, 19.13, 2/ 20622c, Julia Soares de Moura Figueira de Mello, 19.06, 3/ 1757h, Lucas Nunes Mendonca, 19.00, 4/ 24392j, Victor de Franca Leitao, 19.00, 5/ 12165e, Marcos Rodrigues de Lima, 18.94, 6/ 41294g, Graciliano Marcio Santos Louredo, 18.94, 7/ 23010i, Renata Nascimento Santos, 18.94, 8/ 30695c, Sarah Hora Rocha, 18.75, 9/ 11367a, Luiza Carniel Teixeira, 18.69, 10/ 15858g, Morgana Cristina Arnold, 18.31, 11/ 9585a, Geovana Venancio Silva, 18.31, 12/ 6279a, Ana Flavia de Oliveira Britto, 18.28, 13/ 20906f, Saulo Nunes, 18.21, 14/ 1541g, Caio Gabriel Souza Raimundo, 18.19, 15/ 4167b, Amanda Barduco Kovaltchuk, 18.19, 16/ 11513h, Angela Lang, 18.19, 17/ 1429b, Filipe Jacques Wels, 18.15, 18/ 37741h, Felipe Borges dos Santos, 18.13, 19/ 11527h, Felipe Girao Martins, 18.13, 20/ 3220h, Fabricio Zeferino Freitas, 18.11, 21/ 27412e, Catarina Jar Lustosa de Carvalho, 18.06, 22/ 6771e, Braz Borges dos Santos Neto, 18.03, 23/ 11257e, Rodrigo de Almeida Cunha, 18.00, 24/ 7625j, Luciana Prado Conde, 17.94, 25/ 34407c, Bruna Ferrari Araujo, 17.90, 26/ 35192b, Sarah Cortes da Silva, 17.89, 27/ 5155k, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 17.88, 28/ 37393k, Lucas Pires Ribeiro Vieira, 17.88, 29/ 4659a, Michelle Aparecida Misson, 17.88, 30/ 6448i, Marcos Antonio Cardoso Filho, 17.84, 31/ 26488k, Amanda Pereira dos Santos, 17.84, 32/ 9715j, Julia D Alessio, 17.84, 33/ 6665f, Juliana Morilhas Silvani, 17.81, 34/ 35339f, Iana Rocha Vaz, 17.81, 35/ 7244i, Ruan do Espirito Santo Silva, 17.81, 36/ 8053g, Frederico Tadeu Borlot Peixoto, 17.81, 37/ 8545f, Gabriel Junqueira Campos, 17.80, 38/ 768h, Gabriela Lopes de Mello, 17.75, 39/ 18267j, Fabiana Silvia Mimura de Melo, 17.74, 40/ 23079a, Jose Roberto Tavares de Matos, 17.74, 41/ 33487k, Priscila de Paiva Coimbra, 17.71, 42/ 27208f, Allan Frade Guedes, 17.69, 43/ 384a, Paulo Fernando de Moura Bezerra Cavalcanti Neto, 17.69, 44/ 8964d, Marina Saleme de Menezes, 17.69, 45/ 5417d, Debora Bastos Esteves, 17.69, 46/ 4317f, Isadora Camporese Schuster, 17.69, 47/ 26741h, Mariana Pinheiro de Souza, 17.69, 48/ 8832i, Leandro Pedrosa Braga Miranda, 17.63, 49/ 41172d, Marcia Regina Vieira de Moraes, 17.61, 50/ 41998j, Renan Stelzer Soares, 17.59, 51/ 5630d, Juliana Chan Tcheou, 17.56, 52/ 9894c, Bruno Caldeira Leao, 17.56, 53/ 13695f, Bruno Henrique Diniz Rolo, 17.56, 54/ 11349j, Frederico Venancio da Costa Chang, 17.53, 55/ 2921k, Stefani de Oliveira Nyssen Jojima, 17.53, 56/ 36699h, Amanda Silva Salles, 17.49, 57/ 2894a, Fernando Clodoaldo Bazotti, 17.46, 58/ 12352d, Luana Katiuce Santos da Cruz, 17.44, 59/ 14620b, Eduardo de Oliveira Chaves, 17.44, 60/ 4040k, Allison Matheus Scapin, 17.40, 61/ 3669j, Flavia Wanderley Cavalcanti de Almeida Pedrosa, 17.38, 62/ 9538c, Tiago Mendes Freire, 17.38, 63/ 8628j, Bruna Galvao da Fonseca Oliveira, 17.38, 64/ 3363h, Marcio Alves do Nascimento Junior (n), 17.38, 65/ 931d, Camila Costa Alves Pinto, 17.38, 66/ 626j, Renan Vieira Machado, 17.34, 67/ 7128g, Karen Ambrosio de Arruda Aniz (d), 17.31, 68/ 2280j, Washington Eduardo Souza Marques, 17.31, 69/ 7971g, Ana Sofia Sousa e Silva (n), 17.31, 70/ 8753b, Aline Oliveira Ribeiro, 17.31, 71/ 28682f, Rodrigo Moura Chichierchio Monteiro, 17.31, 72/ 27061b, Caio Cesar Peraphan Lima, 17.31, 73/ 4680c, Bruna Bicalho Penna Rodrigues, 17.31, 74/ 4931b, Cintia Mello de Paula, 17.31, 75/ 41745c, Matheus Kenzo Soda, 17.30, 76/ 5734e, Amanda Rossini Picetti, 17.28, 77/ 7237a, Luiz Felipe Mucci Barbosa, 17.25, 78/ 10318e, Cristina Aparecida Celestino Silva, 17.25, 79/ 33088h, Luciana Geralda Silva Duarte, 17.25, 80/ 5873h, Jose Eduardo de Paula Oliveira Junior, 17.25, 81/ 988k, Andressa Regina Coutinho, 17.25, 82/ 2461c, Nicoli Machado Portela, 17.24, 83/ 9974a, Joao Pedro Queiroz de Andrade, 17.21, 84/ 1269f, Matheus Castro Almeida Prado de Siqueira, 17.20, 85/ 5421f, Ericksson Albuquerque Tavares do Nascimento, 17.19, 86/ 2286k, Amanda do Prado Rogerio, 17.19, 87/ 20788d, Bruna Lorenzon Severino, 17.19, 88/ 1339a, Mariana Folly Freitas Rodrigues, 17.19, 89/ 4417j, Rodrigo Joaquim Busnardo, 17.19, 90/ 8330g, Laura Breyer, 17.19, 91/ 746i, Bruno Guimaraes Spaniol, 17.19, 92/ 9685e, Iara Moura Pimentel do Nascimento, 17.19, 93/ 16839h, Patricia Cristine Scussiato de Andrade Taborda, 17.18, 94/ 1747e, Isabella Mendes Fracalossi, 17.18, 95/ 26823j, Silvia Regina Silveira, 17.15, 96/ 619b, Luciane Cristino Rocha, 17.15, 97/ 30574b, Bruna Cal Ferreira, 17.15, 98/ 40537b, Luciane Paini Garcia, 17.15, 99/ 36232d, Douglas Rosa da Silva, 17.13, 100/ 10249a, Ana Paula Prado Conde, 17.13, 101/ 11185f, Luis Felipe Batista Miranda, 17.13, 102/ 989b, Beatriz Freire Liberal, 17.11, 103/ 27834i, Karine Sant Anna Henriques, 17.11, 104/ 6111g, Gustavo Franca Costa, 17.09, 105/ 5354f, Barbara Lyrio do Valle, 17.09, 106/ 3578g, Thais Tsunoda, 17.09, 107/ 3002i, Bruna Mattos dos Santos, 17.06, 108/ 26000j, Johnny Wallace dos Santos Pizzato, 17.03, 109/ 7583i, Daniela do Nascimento Lima Moraes, 17.00, 110/ 19371j, Fernando Cassemiro Cordeiro Ornelas, 17.00, 111/ 534e, Diego de Alencar Salazar Primo, 17.00, 112/ 11619b, Roberto Wink Hartungs, 17.00, 113/ 4688h, Filipe Torres Fortunato, 16.99, 114/ 36889b, Emanuely Fernanda Keppel da Silva, 16.99, 115/ 11283f, Daniel Diniz Barreto de Paiva, 16.99, 116/ 6718a, Felipe Rente de Oliveira, 16.96, 117/ 1409g, Sarine Paravisi, 16.96, 118/ 8290j, Eder Olimpio Teixeira, 16.96, 119/ 4252d, Francisco Felipe Preuss, 16.96, 120/ 2423f, Camilla Matos Rangel Aguiar, 16.94, 121/ 38401k, Soraya Alonso Sidou, 16.94, 122/ 10925d, Gabriel Rodrigues Soares, 16.94, 123/ 25702d, Thais Alexandrino Proenca, 16.94, 124/ 18386g, Daniela Tripodi Leonardi, 16.93, 125/ 8598e, Matheus Martins Ibraim, 16.93, 126/ 3286e, Fabio Luis Borges Olympio, 16.90, 127/ 12022e, Marcelo Rubens Fernandes Macedo Alves Felix, 16.90, 128/ 7662e, Davi Prado Maia Oliveira Campos, 16.90, 129/ 4732g, Alanna Vieira de Alencar, 16.90, 130/ 34143f, Daniel Lattanzi Arcuri de Barros, 16.88, 131/ 9330a, Vanderson Jose Magalhaes Lima, 16.88, 132/ 41074d, Giovanna Toledo Generoso, 16.88, 133/ 25872g, Joana Pompeu de Campos Kaye, 16.88, 134/ 38338h, Jessica Maria Magalhaes Borges Jardim, 16.88, 135/ 24222g, Estevao Goncalves, 16.88, 136/ 4267f, Marcelo Duarte Tavares (n), 16.86, 137/ 35714f, Lucas Ribas Soares Jurado, 16.86, 138/ 39315a, Gean Ferreira Rodrigues, 16.86, 139/ 5515d, Mauricio Felisberto Borges, 16.84, 140/ 5363g, Emanuela Maria Mendes Resende, 16.84, 141/ 10099h, Larisse de Castro Tavares Carvalho, 16.84, 142/ 333f, Jessica Goulart Pereira, 16.84, 143/ 7097k, Ana Carolina Pires Alberici, 16.81, 144/ 27839h, Magno Lutes dos Santos (n), 16.81, 145/ 8587k, Karina Azevedo Cardoso Pinto, 16.81, 146/ 34670g, Julio Joly Hildebrand, 16.81, 147/ 2243d, Guilherme Zeoula Ferreira David, 16.81, 148/ 1332i, Luis Augusto Parnow, 16.81, 149/ 15282b, Thiago Freitas Pereira da Silva, 16.81, 150/ 9563b, Marilia Thieme de Oliveira Kitanishi, 16.81, 151/ 11693c, Breno Igreja de Freitas, 16.78, 152/ 10560a, Eduardo Naoto Ishikawa, 16.78, 153/ 207a, Ana Luisa Cavalcanti Nascimento, 16.75, 154/ 40021k, Raissa Sant Ana Bueno, 16.75, 155/ 6769g, Ana Marisa Ferreira Passagli, 16.75, 156/ 11517e, Bruna Piva da Silveira, 16.75, 157/ 38874j, Flavio de Sa Salgado (n), 16.75, 158/ 18707a, Camila Alves Lucas, 16.75, 159/ 5584a, Marjorie Libardi Campos Barboza, 16.75, 160/ 30312e, Natalia Netto Flores Cruz, 16.75, 161/ 2175b, Gerson Chiang, 16.75, 162/ 8954a, Etieli Guareschi Mattes, 16.71, 163/ 11606d, Luciana da Silva Leite (n), 16.71, 164/ 11831k, Glendha Stevanato dos Santos, 16.71, 165/ 2400e, Rafael Vaccari Moreira, 16.71, 166/ 30035e, Gabriel Mazetto Pereira, 16.71, 167/ 11168f, Guilherme Rodrigues Aragao, 16.69, 168/ 16213j, Carina Targueta Lameiras, 16.69, 169/ 31769k, Bruno Zampolli de Araujo, 16.69, 170/ 35800j, Bruna Almeida de Oliveira, 16.69, 171/ 8469e, Pedro Henrique Ameno Farinelli, 16.69, 172/ 10183h, Vanessa Correa de Souza, 16.69, 173/ 8649g, Isabella Giusti Hernandes, 16.69, 174/ 11048g, Laura Noal Garcia, 16.69, 175/ 3402c, Flavia Quiroga Quintas, 16.68, 176/ 3466g, Felipe Goncalves Silva (n), 16.68, 177/ 15592f, Luisa Cinigaglia Brasil, 16.68, 178/ 25756e, Marcos Vinicios Carneiro Rocha, 16.65, 179/ 3369i, Natalia Silva Oliveira, 16.65, 180/ 6429e, Igor Carvalho Ulhoa Faria, 16.63, 181/ 9393c, Iago Marques Lima, 16.63, 182/ 5313c, Idalmo Machado da Costa Junior, 16.63, 183/ 40879h, Charles Arthur da Rocha Almeida, 16.63, 184/ 5476i, Andreia Medeiros Schultz Bertrand, 16.59, 185/ 31570j, Ricardo dos Santos Gabriel de Jesus, 16.59, 186/ 6831h, Alberto Ribeiro Neto, 16.56, 187/ 32443h, Cinthia Figueiredo Mendonca, 16.56, 188/ 10530c, Mariana Schneider Junqueira, 16.56, 189/ 9615f, Guilherme de Oliveira Faleiros, 16.56, 190/ 39288b, Roberto Morales Carneiro, 16.55, 191/ 1231c, Bruna Chiarello Passamani, 16.53, 192/ 24652j, Thales Hastenpflug Wottrich, 16.53, 193/ 35858h, Annelise Gilda do Nascimento, 16.50, 194/ 19268f, Luisa Estefania Dias de Miranda, 16.50, 195/ 1021c, Kaue Ramos Raimundo, 16.50, 196/ 5301g, Deborah Cunha Martins, 16.49, 197/ 6385k, Nathalia Malacrida de Araujo, 16.49, 198/ 1544b, Carla de Assis Clemente, 16.49, 199/ 5836b, Roger Lucas Bavaresco Acadroli, 16.46, 200/ 358k, Esdras Oliveira Ramos, 16.46, 201/ 16794a, Camila Machado dos Santos, 16.46, 202/ 14448e, Priscila dos Santos Petrucelli Moura, 16.44, 203/ 19792a, Murilo Hinojosa de Sousa, 16.44, 204/ 20996k, Paula Zumak Passos Tackla, 16.43, 205/ 7347h, Renata Brandao Pellicce, 16.40, 206/ 3760g, Ramon Almeida Costa Reis, 16.40, 207/ 24081d, Carlos Welvis de Azevedo, 16.40, 208/ 30404j, Claudio da Silva Gomes Filho, 16.40, 209/ 5036c, Rafael Machado Giuliani, 16.40, 210/ 11912k, Rafael Ledur da Silva, 16.40, 211/ 36711e, Daniela Ines Loreto Saraiva Variz, 16.38, 212/ 17865c, Arthur Felipe Bastos, 16.38, 213/ 10094i, Isabella Cimatti Casseta, 16.38, 214/ 9986h, Mariana Silva dos Santos, 16.38, 215/ 40365j, Mario Lucio Miranda Junior, 16.38, 216/ 6253e, Michele Arantes Silva (n), 16.36, 217/ 3370e, Olavo Jose Ribeiro Bezerra da Silva, 16.34, 218/ 7162g, Rayssa Ismael Tarradt Rocha, 16.34, 219/ 8711h, Mariana Bicalho Rosa, 16.34, 220/ 651i, Igor Queiroz de Oliveira Souza, 16.34, 221/ 5878g, Larissa Neto Lueska, 16.34, 222/ 36866a, Ricieri Fornazari Filho, 16.34, 223/ 20416k, Jessica Schneider, 16.34, 224/ 9655g, Larissa Tasoniero, 16.34, 225/ 10961h, Renato Rodrigues Raposo, 16.34, 226/ 3212i, Dayanne Wanessa Vitoria Miranda, 16.31, 227/ 2884i, Claudia Castanheira Correa de Aragao, 16.31, 228/ 10637j, Kaline Rizzatti Barros, 16.31, 229/ 17804e, Caio Vinicius Batista de Lima, 16.31, 230/ 8274a, Rafael de Barros Irigoite, 16.31, 231/ 25467i, Guilherme Casseano de Souza (n), 16.28, 232/ 5197e, Jessica Augusto da Silva Gomes, 16.28, 233/ 36944f, Bruno Schmitz Rodrigues, 16.28, 234/ 11082g, Valber Alves Araujo, 16.28, 235/ 2944a, Fabiano Augusto Malaghini, 16.28, 236/ 5078h, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa (n), 16.28, 237/ 4451j, Isabela Madruga de Moraes Matos, 16.26, 238/ 8658h, Leonardo da Costa Lessa, 16.25, 239/ 7562a, Francisco Paes da Silva Neto, 16.25, 240/ 5888j, Maria Luiza Deschamps, 16.25, 241/ 17144k, Aline Aparecida Justo, 16.24, 242/ 36670f, Luis Eduardo Lucas Monteiro da Silva, 16.21, 243/ 4210j, Maria do Socorro Moreira de Resende, 16.21, 244/ 10607a, Ana Claudia Justino Silva, 16.21, 245/ 5628f, Julia Brito Nobrega, 16.21, 246/ 5145h, Leonardo Barbosa Mendes, 16.21, 247/ 22073f, Julia Silverio Martins dos Santos, 16.21, 248/ 40406i, Mariana Assis Maciel, 16.19, 249/ 6131b, Matheus Silva de Gregori, 16.19, 250/ 1789j, Juliana Brunelli de Lima, 16.19, 251/ 938g, Cleika Luisa Vier, 16.19, 252/ 6844f, Guilherme Lima Valente, 16.19, 253/ 5416b, Carolaine da Silva Furtado, 16.19, 254/ 7675c, Matheus Palhano Mendes, 16.15, 255/ 38932i, Marcela Yurie Ochiro, 16.15, 256/ 10455d, Israel Bresola Junior, 16.15, 257/ 784f, Monica Dalla Libera, 16.15, 258/ 19720i, Maria Helena Dietrich de Azevedo, 16.13, 259/ 29267j, Maria Cristina Pogi, 16.13, 260/ 2416i, Beatriz Lotufo Oliveira, 16.13, 261/ 11863b, Victor Matos, 16.13, 262/ 5745j, Debora Palline Magalhaes, 16.13, 263/ 7970e, Ana Laura Custodio, 16.13, 264/ 560f, Yrley Teles Lauar, 16.11, 265/ 8493b, Edmar Alves Pereira, 16.11, 266/ 36449g, Sony Delayne Filgueira de Paula Silva, 16.10, 267/ 32098f, Vinicius Carteri, 16.09, 268/ 25392d, Carolina Takasaki Ahn, 16.09, 269/ 7388k, Lais Maria Rosal dos Santos, 16.09, 270/ 34579j, Andre Luiz Macur, 16.08, 271/ 33171f, Camila Bellia Braga (n), 16.08, 272/ 29241c, Erica Luiza Coelho Neves, 16.06, 273/ 4830g, Ludmilla Gomes de Oliveira Lopes Moraes, 16.06, 274/ 11632e, Camila Nascimento Barcellos, 16.03, 275/ 3098d, Marcelo Machado Borba Junior, 16.03, 276/ 1518a, Rafaela Soares de Souza, 16.01, 277/ 38906h, Dalton Felix da Silva, 16.00, 278/ 6980c, Andreia Alvim de Medeiros, 15.99, 279/ 600c, Carolina Oliveira Augusto, 15.99, 280/ 8471c, Rafaela Cusin Flores, 15.99, 281/ 314b, Paula Sales Coutinho, 15.99, 282/ 26494f, Bruna Diniz Freitas, 15.96, 283/ 5565h, Jessica Medeiros Alff, 15.96, 284/ 5212h, Mayline Felipe, 15.95, 285/ 6684j, Nathalia Ronchi Joazeiro, 15.95, 286/ 6089g, Bruno Farias Lins de Araujo, 15.94, 287/ 12054g, Tiago Fanelli Campos Nogueira, 15.94, 288/ 12241f, Victoria Tonetto Byruchko, 15.94, 289/ 39270e, Igor Fernando Toledo de Oliveira Moreira, 15.93, 290/ 40309k, Felipe Di Girolamo, 15.93, 291/ 17735a, Caio Souza Lima Ribeiro, 15.93, 292/ 25719j, Anne Rosa Duarte, 15.93, 293/ 11741j, Vanessa Resende Silva Barbalho, 15.90, 294/ 40954g, Rogerio Luiz Ferreira Silva, 15.88, 295/ 4248b, Erika de Araujo Cunha, 15.88, 296/ 30953j, Aline Bertoli, 15.88, 297/ 26447h, Isabela Raya Sanchez Freitas, 15.88, 298/ 902h, Mendonsa Ferreira Moura, 15.88, 299/ 11042f, Helder Brito de Sa Lopes, 15.88, 300/ 31107i, Rodrigo Bandeira Fontes, 15.88, 301/ 11144c, Victoria Catharina Sinhorelli, 15.88, 302/ 18760e, Thomas Cristiano Domingues Cocharski, 15.88, 303/ 38492g, Rodrigo Fernandes Gatto, 15.86, 304/ 11564c, Stephanie Parreiras Magalhaes, 15.86, 305/ 10914j, Breno Cardoso Ramos, 15.84, 306/ 28136a, Tatiane Ferreira Farias, 15.84, 307/ 13139i, Carlos Eduardo Amorim Camoes, 15.84, 308/ 7805a, Joao Pedro Costa Soares, 15.84, 309/ 12179e, Raulyson Moura Colares, 15.84, 310/ 1589b, Andre Alexandre Neves da Silva, 15.84, 311/ 34792j, Rafael Aramburu Cardoso, 15.83, 312/ 8600j, Michele de Souza Calis, 15.83, 313/ 33572b, Edson Roberto de Oliveira (n), 15.81, 314/ 8314i, Vitoria Chammas Varela Alves, 15.81, 315/ 1974e, Elisdaira Marilia Fernandes da Silva, 15.81, 316/ 6143i, Vitor Vieira Alves, 15.81, 317/ 497c, Eduardo Correia Adao da Silva, 15.81, 318/ 386e, Rafael Vani Fagundes, 15.81, 319/ 25539h, Ingrid Carreiro Carletti, 15.80, 320/ 26379f, Jairo Heitor Ribeiro, 15.80, 321/ 11234d, Janaina de Souza Maciel, 15.78, 322/ 7472k, Camila Santos Costa, 15.78, 323/ 31113d, Tatiana Fagundes Fischer, 15.78, 324/ 8786f, Livia Colombo Liberato, 15.78, 325/ 32973d, Gleidson Nascimento da Anunciacao (n), 15.78, 326/ 5587g, Natalia Franklin Silva e Carvalho, 15.78, 327/ 2668c, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho (n), 15.78, 328/ 10699j, Lucas Peres Bet, 15.78, 329/ 6003d, Luana Rebeka Santos de Figueiredo, 15.78, 330/ 11130c, Nathaly Matte dos Santos, 15.76, 331/ 8322h, Elson Mendes da Silva, 15.75, 332/ 3157e, Lucas Giacomini Priule, 15.75, 333/ 38925a, Kelly Takahashi, 15.75, 334/ 2523j, Patricia Ali Miceli, 15.75, 335/ 1395k, Morghana Lyrio, 15.75, 336/ 3946j, Marilia Sousa Guerra, 15.75, 337/ 14237c, Ronieri Barbosa de Souza (n), 15.75, 338/ 7819a, Maya Kairiyama, 15.74, 339/ 33160a, Rafael dos Santos, 15.74, 340/ 37530f, Samantha Mayumi Zanella Odake, 15.74, 341/ 2663d, Renata Medici Macedo Candeias, 15.74, 342/ 965j, Monica Faria Campos Guimaraes, 15.71, 343/ 5893c, Patricia Meneghini da Silva, 15.71, 344/ 10290i, Otavio Augusto Vaz Lyra, 15.71, 345/ 13657i, Jessika Souza Strejevitch, 15.71, 346/ 10299e, Talliel Ribeiro Tezelli, 15.71, 347/ 10603d, Virgilio Guimaraes Correia de Gouveia (n), 15.71, 348/ 40183d, Lucio Sergio de Paula Gurgel do Amaral Filho, 15.71, 349/ 4994d, Carolina Pinho de Castro, 15.71, 350/ 2878c, Bianca Fonseca Romualdo, 15.71, 351/ 22914d, Carolina Castro Santos de Lima, 15.71, 352/ 15342e, Rafael Kendi Hanada, 15.70, 353/ 8916d, Thatiana Isabela Colombo, 15.70, 354/ 7798h, Guilherme Andrade Barbosa, 15.70, 355/ 6197j, Paulo Eduardo da Silva Martins Santana, 15.70, 356/ 9294a, Mairom Rosa Tambara, 15.69, 357/ 12098e, Leticia Fernandes Lagrotta, 15.69, 358/ 5311j, Gabriel Vinagre Medeiros de Araujo, 15.69, 359/ 10397e, Jailson Ramos Sousa Junior, 15.69, 360/ 19011b, Micheli Schubert Kist, 15.68, 361/ 35074g, William Alvarenga Filho, 15.68, 362/ 6087c, Bruna Cardoso de Nadai, 15.65, 363/ 20966b, Camila Nagy, 15.65, 364/ 25352c, Julia Lopes Lemes, 15.65, 365/ 8956e, Giovana Marino da Costa, 15.65, 366/ 5748e, Erica Costa Vaz, 15.65, 367/ 7677g, Renata Costa Saboia Coelho, 15.64, 368/ 14544a, Fernando Mateus Ribas, 15.63, 369/ 3380h, Thayla Soares Macedo Luna, 15.63, 370/ 37891e, Sylvio Jorge Pastene Helt, 15.63, 371/ 4477f, Mauro Brangioni da Silva Junior, 15.61, 372/ 11538b, Larissa Greco Duarte, 15.61, 373/ 21415c, Alef de Oliveira Dias, 15.61, 374/ 11188a, Mauricio Holanda Cavalcanti, 15.61, 375/ 398a, Arnaldo Lemos de Moraes Soares, 15.61, 376/ 34626d, Fernanda Pachiega Silveira, 15.59, 377/ 2527g, Renata Biondi Rovai Pampaloni, 15.59, 378/ 8490g, Breno de Lacerda Moura, 15.59, 379/ 361k, Gabriela Campos Rodrigues, 15.59, 380/ 4804f, Carolina Machado Ghilardi, 15.59, 381/ 3770j, Thaiza Colombo Tumietto Leite, 15.59, 382/ 28052f, Vitor Lima Nava Martins, 15.58, 383/ 7469k, Arthur Dornelas Assad Loureiro, 15.56, 384/ 9527i, Isadora Lima Calheiros Leao, 15.55, 385/ 7489f, Raquel Bernat Rocha, 15.55, 386/ 12443g, Heber Beloni Cajado Silva, 15.55, 387/ 8745c, Rafaella Lanza Mesquita, 15.55, 388/ 26608f, Joao Claudio Batistela Junior, 15.54, 389/ 3516g, Amanda Henriques de Oliveira Rocha Bessa, 15.53, 390/ 17815j, Henrique de Moraes Ribeiro, 15.53, 391/ 13615d, Marcia Capelini, 15.53, 392/ 4502a, Beatriz Pires de Carvalho, 15.51, 393/ 28811b, Thais Lima Thimoteo, 15.50, 394/ 3203h, Barbara Figueiredo de Paula da Silva Stuque, 15.50, 395/ 28724g, Marcelo Brandao de Souza, 15.50, 396/ 6376j, Lilian Suelen Ferreira de Oliveira, 15.49, 397/ 9764a, Vivian Queiros Alves de Oliveira, 15.46, 398/ 9911j, Guilherme Regis e Silva, 15.46, 399/ 37463f, Rhenan Stocco Zimmermann, 15.45, 400/ 4121k, Flavia Arsand, 15.44, 401/ 1065a, Eduardo Costa de Araujo, 15.44, 402/ 18279f, Izabela Carvalho Cananea, 15.44, 403/ 40726e, Susane Marins Felix, 15.44, 404/ 7859b, Guido Winter Junior, 15.44, 405/ 4064c, Joao Paulo Cinquetti Possibon, 15.44, 406/ 8752k, Aline Elias Tosi, 15.43, 407/ 37410g, Thaina Saranholi dos Santos, 15.40, 408/ 6709k, Danielle Cristina Fonseca Lovatto, 15.38, 409/ 4392i, Joao Rafael Dutra Muller, 15.34, 410/ 8020c, Rafael Paes Amaro de Castro, 15.31, 411/ 5020j, Luysa Rocha Guimaraes, 15.31, 412/ 10286g, Marina Luiza Teixeira Santos, 15.31, 413/ 22509f, Wagner Carvalho da Silveira, 15.30, 414/ 9134a, Lucas Milhomem Barbosa Goncalves, 15.30, 415/ 38369h, Carlos Eduardo Pierote, 15.28, 416/ 7171h, Edson Carlos Wrubel Junior, 15.28, 417/ 7624h, Leonardo Cunha Luna Freire, 15.26, 418/ 11813i, Bruna Roberta Calado de Farias Cabral, 15.25, 419/ 28438f, Bruno Camargo de Moraes Beraldi, 15.25, 420/ 5271b, Pedro Henrique da Costa Teixeira, 15.25, 421/ 7236j, Leonardo Lisboa Melo Fonseca, 15.25, 422/ 38392c, Patricia Quito de Oliveira, 15.24, 423/ 19789a, Marcelo de Oliveira, 15.24, 424/ 6235c, Isis Marques de Souza Gois, 15.24, 425/ 4045j, Bruna da Rosa Roman, 15.24, 426/ 9208d, Guilherme Consentino Egalon, 15.21, 427/ 29611j, Vivian Caroline Fernandes Iziquiel, 15.21, 428/ 2094b, Andre Joaquim Soares Quinete, 15.21, 429/ 12072i, Arthur Martins Costa Fuhrmeister, 15.21, 430/ 628c, Renato Younes Quatrin, 15.20, 431/ 37106d, Tacyara Gobbis Sagae, 15.19, 432/ 9661b, Pedro Augusto Leal Marra de Castro, 15.19, 433/ 464j, Barbara Fernandes Vieira, 15.19, 434/ 8763e, Carla Andressa Tatesudi, 15.15, 435/ 37985c, Jacqueline Ligeiro, 15.14, 436/ 35971d, Victor Augusto Rodrigues, 15.13, 437/ 10310k, Ana Karyne Welter Paes, 15.09, 438/ 16865i, Camila de Oliveira Carneiro, 15.09, 439/ 15748k, Adriana Lourenco Rozado, 15.09, 440/ 26377b, Henrique Sapucaia Oliveira, 15.09, 441/ 5047h, Virginia Lupatini, 15.09, 442/ 14332h, Jucira Spinola da Rocha, 15.08, 443/ 6324b, Murilo Goncalves Zarro, 15.06, 444/ 10476a, Renata Faleiros de Andrade, 15.05, 445/ 8910c, Marcela Ribeiro Soares, 15.05, 446/ 4910e, Priscila Binda, 15.05, 447/ 5753i, Felipe Rodrigues Malvezi, 15.05, 448/ 17253e, Marcos Roberto Muniz Paiva, 15.05, 449/ 4605k, Natalia Torin Lopes, 15.05, 450/ 7947j, Raquel Corleta Evangelista, 15.05, 451/ 2419d, Bruno Quaresma Vivas, 15.05, 452/ 9835i, Carolina Cosse Rocha, 15.03, 453/ 26845i, Claudomiro Rogerio Licinio, 15.03, 454/ 16134c, Viviane Maria da Silva Catani Mariani, 15.01, 455/ 3576c, Sabrina Sodre Silva (n), 15.01, 456/ 7212g, Mariana Figueiredo Batalha, 15.01, 457/ 18698d, Thaize Dallapicola Ramos, 15.00, 458/ 34489i, Mariah Alves Athayde, 15.00, 459/ 7042h, Guilherme da Ponte Costa, 14.99, 460/ 12524g, Marcus Vinicius Lopes Ebersol, 14.96, 461/ 17843d, Ricardo Oliveira Barbosa Junior, 14.95, 462/ 10014g, Bruno Carvalho Tavares, 14.95, 463/ 3965c, Thais Lolo Andrade Gualberto, 14.95, 464/ 10344f, Luiza Sonego Zanette, 14.94, 465/ 2579d, Joao Pedro Gomes Machado, 14.94, 466/ 4212c, Natany Gomes Pereira, 14.94, 467/ 7729k, George Martins Barros, 14.90, 468/ 5479d, Bethina Toffoli, 14.89, 469/ 9470f, Caroline Silva Lisboa (n), 14.89, 470/ 10174g, Pedro Henrique Rodrigues de Jesus, 14.88, 471/ 10171a, Marina Muller Gomes, 14.88, 472/ 20064f, Telma Aparecida Scherpinski, 14.86, 473/ 7912b, Douglas Matsumoto, 14.84, 474/ 8590k, Letieri Vargas Paim, 14.84, 475/ 15374g, Conrado Passos Cardoso, 14.84, 476/ 12261a, Diego Souza Carvalho Mota, 14.81, 477/ 40931f, Edson Jaelson da Silva, 14.80, 478/ 7302h, Nathalia Gussen Carneiro, 14.80, 479/ 34883b, Deivisson Silva de Jesus, 14.79, 480/ 10689g, Fratello Vieira Leite, 14.78, 481/ 12029h, Matheus Braga Calcagno, 14.78, 482/ 10829h, Marina Lisboa Braga, 14.75, 483/ 3304c, Lucas Martins Garcia, 14.74, 484/ 5740k, Ariel Bianchi Rodrigues Alves, 14.74, 485/ 2077b, Rafael Pinto Berwanger, 14.71, 486/ 9720c, Marcela de Almeida Santos Maia, 14.71, 487/ 36270a, Thais Azevedo Teixeira, 14.69, 488/ 2023a, Matheus Arcangelo Fedato, 14.69, 489/ 8392g, Karina Teixeira Vinhal, 14.68, 490/ 1792j, Leonardo Emi, 14.68, 491/ 1966f, Bernardo Bertoli Diegoli, 14.66, 492/ 29673j, Vinicius Belo Oliveira, 14.65, 493/ 7914f, Erika Nunes Dias (n), 14.63, 494/ 10653h, Renato Avelar Guimaraes, 14.63, 495/ 1733e, Vinicius Hsu Cleto, 14.63, 496/ 4500h, Augusto Assumpcao de Araujo, 14.59, 497/ 1765g, Rayane Pereira Custodio, 14.58, 498/ 1678a, Swanne Krug Gonzalez, 14.55, 499/ 30899h, Filipi de Souza Santos, 14.55, 500/ 5265g, Mariana Aram Fantin, 14.53, 501/ 4501j, Barbara Barbosa Cuzzuol Abbiati, 14.50, 502/ 253h, Rafael Henrique Campos Santoro, 14.49, 503/ 6562g, Leonardo Ribeiro Alves (n), 14.49, 504/ 25724c, Claudia Maria Lima Candiani, 14.46, 505/ 174a, Marcela Loureiro Ziccardi Feres, 14.46, 506/ 8201g, Lucas de Almeida Santos (n), 14.46, 507/ 41260a, Lucas Ferreira Rosa, 14.45, 508/ 22040b, Vitor Mateus Carvalho Bernal, 14.45, 509/ 10123a, Uver Milan Pereira Seibert, 14.39, 510/ 8594h, Luiza Vaz Cardoso, 14.34, 511/ 32842k, Wadyson Heneas Costa Santos (n), 14.33, 512/ 224a, Matheus Farias Martins, 14.33, 513/ 11040b, Guilherme Riera Vieira, 14.31, 514/ 30265k, William Paes Athu Miguel, 14.29, 515/ 1408e, Samilla Carvalho Rezende Sousa, 14.28, 516/ 2139i, Michel Rodrigo Camargo, 14.26, 517/ 508d, Magali Kunde, 14.21, 518/ 11320h, Priscila Targino Soares Beltrao, 14.21, 519/ 18775g, Anelise Bastos Bucioli, 14.19, 520/ 29918c, Henrique Silveira Martins, 14.18, 521/ 17377a, Matheus Gardim Polvani, 14.16, 522/ 31076b, Diego Caldas Vieira, 14.16, 523/ 1777c, Amanda Yamanaka Akamine, 14.11, 524/ 4335h, Maria Fernanda Jales Soares Camilo, 14.03, 525/ 4588d, Jelly Mariana Brasil Garcia, 14.00, 526/ 2304i, Gabriel Canalli Leite Rosas, 13.96, 527/ 1034a, Priscilla Miwa Kumode, 13.96, 528/ 7039h, Erick Barros e Vasconcellos Araujo, 13.95, 529/ 29405g, Rafael Garcia de Moraes, 13.94, 530/ 8151g, Thais Durigon, 13.89, 531/ 9128f, Carolina Salles Claudino, 13.89, 532/ 25653f, Carlos Magno Campanha Zumerle, 13.86, 533/ 23888a, Charlys Oliveira Rodrigues, 13.69, 534/

534 candidato(s) nesta opção.

Cargo/área/especialidade: 04 - Téc Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Número, Nome, Nota Final, Clas Geral UF SP

12843a, Lucas Demuti Dias, 17.65, 1/ 12823f, Danilo de Lima Capobianco, 16.52, 2/ 12623i, Douglas de Assis da Silva, 15.52, 3/ 12571e, Fernando Ferreira Tinelli, 15.07, 4/ 12794c, Sharlene Alissa da Silva Costa, 15.01, 5/ 13085a, Andre Braz da Silva, 14.88, 6/ 12722k, Mikio Yokoi Ikeda, 14.81, 7/ 12977k, Leonardo Augusto D S Ribeiro, 14.50, 8/ 12640i, Laercio Benedito Sivali de Sousa, 14.50, 9/ 12738d, Welington Barbosa Rangel, 14.49, 10/ 12764e, Filipe Machado da Costa Barros, 14.19, 11/ 12680j, Antoniel da Silva Rego, 14.19, 12/ 12756f, Dornelio Mori Junior, 14.17, 13/ 12950b, Cassia dos Santos Freitas (n), 14.11, 14/ 12745a, Andre Freitas Lopes, 14.07, 15/ 12731a, Simone Tardin Fagundes, 14.04, 16/ 12726h, Raphael de Oliveira Bandeira, 13.95, 17/ 42491c, Giovane de Oliveira, 13.26, 18/ 42447k, Romulo Vieira dos Santos, 12.88, 19/ 12983f, Marcos Ricardo de Souza, 12.56, 20/

20 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS COM DEFICIÊNCIA HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO - LISTA GERAL DO ESTADO DE SÃO PAULO (RESULTADO FINAL)

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Número, Nome, Nota Final, Clas Def UF SP

57327j, Kesia Peres de Carvalho, 14.06, 1/ 56233g, Joao Jose Turri Brufatto, 13.45, 2/ 66859k, Melissa Bez Batti, 13.26, 3/ 43543a, Sergio Campos Junior, 13.24, 4/ 44032c, Renata Von Beckerath Modesto, 13.04, 5/ 62508f, Ramon Dias Lopes, 12.77, 6/ 43033k, Larissa de Castro Azevedo, 12.72, 7/ 51249h, Erico Germano Hack, 12.70, 8/ 52186d, Pedro Salim Carone, 12.69, 9/ 63614j, Giuliana Debiazi Tomaz de Souza, 12.57, 10/ 50309f, Vinicius Bernardi Guarienti, 12.50, 11/ 54875d, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 12.30, 12/ 47507f, Icaro Olimpio Leandro, 12.29, 13/ 56764e, Kelly Cristina Alves Massuda Artero, 12.10, 14/ 54838i, Marcos Nunes dos Santos, 11.97, 15/ 61652h, Caique Cesar Diniz Xavier, 11.88, 16/ 49711d, Marcos de Lima Brito, 11.83, 17/ 69813b, Leticia Horbach Goncalves, 11.62, 18/ 58166f, Teresinha Tozetto, 11.56, 19/ 58176i, Marcelo Henrique de Almeida Ribeiro, 11.49, 20/ 71201c, Paola Nicole Debastiani, 11.44, 21/

21 candidato(s) nesta opção.

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Número, Nome, Nota Final, Clas Def UF SP

70302d, Linter Cristiano Garcia Rosa, 15.00, 1/ 70925g, Gabriel de Luccas Ruiz, 14.48, 2/ 70299h, Leandro Barra Santana de Souza, 14.44, 3/ 70641d, Diego Jesus Talarico Ferreira, 13.58, 4/ 70616e, Paulo da Silva Neto, 13.07, 5/ 70407g, Euclides Soares Pereira Junior, 12.63, 6/

6 candidato(s) nesta opção.

Cargo/área/especialidade: 03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Número, Nome, Nota Final, Clas Def UF SP

9372f, Pedro Salim Carone, 18.00, 1/ 7128g, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 17.31, 2/ 37194e, Daniel Filgueira Granato, 15.75, 3/ 7173a, Kerollyn Lorrane Urbano, 15.46, 4/ 7745i, Luana Maria Kuboski, 15.44, 5/ 17132d, Melissa Bahia Bauer, 15.25, 6/ 7104d, Janaina Goncalves Ferreira Derenevitz, 15.24, 7/ 12061d, Gabriela Vieira de P Barreira Monteiro, 15.18, 8/ 31519j, Adriana Garcia Leme, 15.15, 9/ 1218k, Renata Von Beckerath Modesto, 15.09, 10/ 7103b, Eliane da Silva Campos Souza, 14.99, 11/ 38419h, Franciele de Jesus, 14.86, 12/ 22411k, Fernando Carlos Policarpo, 14.86, 13/ 16948b, Jose Aparecido Sobrinho, 14.83, 14/ 8137b, Patricia Siqueira Madureira de Freitas, 14.80, 15/ 6897e, Marcos de Lima Brito, 14.71, 16/ 4693a, Icaro Olimpio Leandro, 14.69, 17/ 219h, Larissa de Castro Azevedo, 14.68, 18/ 36778d, Jose Augusto Pires, 14.61, 19/ 17119a, Israel Dias Farias, 14.58, 20/ 29886e, Fernanda Martins de Castro, 14.56, 21/ 7235h, Guilherme Schacht, 14.53, 22/ 25650k, Ariane Venancio, 14.51, 23/ 18106h, Reginaldo Rodrigues, 14.49, 24/ 409b, Hortencia Vieira da Silva Monteiro Maciel, 14.39, 25/ 17116f, Marcelo Henrique de Almeida Ribeiro, 14.30, 26/ 17024a, Luiz Paulo de Faria Marins, 14.30, 27/ 7257g, Lucas Brunetti Rodrigues, 14.30, 28/ 20911j, Wagner Oliveira Pereira, 14.28, 29/ 21336g, Carlos Eduardo dos Santos Nunes, 14.21, 30/ 19090b, Vinicius Seiji de Oliveira Sato, 14.21, 31/ 25818a, Natalia Carvalho Cordeiro, 14.21, 32/ 7495a, Vinicius Bernardi Guarienti, 14.20, 33/ 729i, Sergio Campos Junior, 14.20, 34/ 2330j, Rodrigo Pereira Armao, 14.18, 35/ 6920g, Isabella Ribeiro de Queiroz, 14.14, 36/ 17571h, Luciano Alves Ferrari, 14.14, 37/ 18595e, Giulia Christensen, 14.06, 38/ 34517j, Cleber Camacho Gonzalez, 13.94, 39/ 7058a, Rafaelle de Moraes Soares Sales, 13.93, 40/ 16402b, Augusto Canto de Campos, 13.91, 41/ 17136a, Luciene Gomes Lima Amaro, 13.86, 42/ 29885c, Eveline Gouvea de Carvalho, 13.80, 43/ 17184a, Monica Cristina de Moura Pereira Sansoni, 13.80, 44/ 17120h, Felipe da Paz Sena dos Santos Galdino, 13.78, 45/ 7274g, Dennys Weder Vasconcelos Gomes, 13.75, 46/ 37892g, Tayna Thome Pinto de Souza, 13.75, 47/ 31373h, Andrea Medina Oppermann, 13.71, 48/ 29214k, Melissa Carvalho da Silva, 13.68, 49/ 15532j, Mayra Moura de Oliveira, 13.66, 50/ 821h, Gabriel Bertolli de Almeida, 13.65, 51/ 7521i, Fernanda Aparecida Astolphi Ribeiro, 13.65, 52/ 7546c, Laisa Cristina Mundim Goncalves Palhares, 13.64, 53/ 15790j, Julio Henrique Fernandes, 13.61, 54/ 29873g, Leonardo Rafael Caixeta de Oliveira, 13.61, 55/ 22244g, Andreia Luce Spaccassassi Galvao, 13.56, 56/ 6248a, Maria Cleide de Carvalho Magalhaes, 13.51, 57/ 17297c, Juliana Polastro de Morais, 13.50, 58/ 6935i, Thiago Leao Pires, 13.44, 59/ 24424h, Flavio Aguiar Santana, 13.39, 60/ 3198h, Andre Guedes de Melo, 13.36, 61/ 17122a, Marcela de Moura, 13.34, 62/ 12051a, Fabio Ferreira dos Santos, 13.34, 63/ 5689d, Evandro Akio Shibata Tome, 13.33, 64/ 31673i, Marcos Almeida Pereira Junior, 13.31, 65/ 12052c, Lais Adeline Granemann de Lima, 13.30, 66/ 1595h, Camila Karen Souza Silva, 13.30, 67/ 21339b, Adriano Ramos Fonseca Peternella, 13.25, 68/ 16480k, Fernanda Pires Ferreira, 13.18, 69/ 32991f, Alessandro Florencio Conceicao Siqueira, 13.15, 70/ 8023i, Samuel Fernandes de Assis, 13.15, 71/ 12058d, Paula Fernandes Ribeiro, 13.10, 72/ 42137g, Robles Mattos Mossoni, 13.05, 73/ 8259e, Gustavo Rocha Boulhosa Gonzalez, 12.99, 74/ 2111i, Giliade Verissimo de Souza, 12.96, 75/ 35208b, Dionatas Felipe Barrater Forneck, 12.95, 76/ 7227i, Camila Maria Figueiredo Ferreira de Melo, 12.95, 77/ 38086g, Camila Eidelwein Capeletti, 12.93, 78/ 7099d, Angelica Nogueira Santos, 12.91, 79/ 14680i, Leonardo Thomaz Sanches Lainetti, 12.86, 80/ 5387j, Marcia Travessa, 12.86, 81/ 12049c, Brunna Cecilia de Alcantara Cesar, 12.86, 82/ 28927j, Diego Santos da Silva, 12.86, 83/ 14664k, Ioshizo Tamie Fernandes Matzuda, 12.85, 84/ 7568b, Maria Isabel Uchnsky Penin Peters, 12.83, 85/ 26299h, Cibele Morbeck Queiroz, 12.81, 86/ 29874i, Thales Goncalves Rangel, 12.71, 87/ 16290f, Enio Rubens Silva e Silva, 12.68, 88/ 10548k, Aline Marquini Maronezzi, 12.68, 89/ 38619e, Micheli Rangel Albuquerque, 12.61, 90/ 5394g, Natalia Silva de Lima, 12.58, 91/ 11143a, Vanessa Maria Coelho Guimaraes, 12.56, 92/ 7122f, Eliciane Baptista Bolzani, 12.53, 93/ 6156g, Bruno Athayde Silva, 12.51, 94/ 7540b, Clarice dos Santos Goncalves Vargas, 12.49, 95/ 39249c, William Fanhani dos Reis, 12.48, 96/ 16386h, Silvana Kuppers, 12.46, 97/ 25329h, Cassius Bertoni Serrano Vieira Pinto, 12.46, 98/ 39679f, Vanilda Costa Lima, 12.43, 99/ 7017i, Bruno Washington Sbragia, 12.43, 100/ 14579i, Debora Magalhaes da Silva, 12.40, 101/ 7091j, Rebeca Berg, 12.28, 102/ 7287e, Pedro Pessoa Moreira Victor, 12.25, 103/ 20144d, Caroline Melo Bastos Cavalcanti, 12.25, 104/ 3283j, Emmanuel de Jesus Bispo Ferreira, 12.20, 105/ 18315f, Allan Ricardo Quilice, 12.16, 106/ 18208e, George Wilson Guirelli, 12.16, 107/ 29880d, Vinicius de Carvalho Silva, 12.13, 108/ 6914a, Andre de Araujo, 12.11, 109/ 25610j, Julio Cesar da Costa, 11.96, 110/ 31637e, Adriano Odda, 11.95, 111/ 23939c, Simone Aparecida Franco, 11.94, 112/ 3127g, Alicia Calheiros Espindola, 11.90, 113/ 17129d, Donizetti Jose Guilherme Lopes, 11.90, 114/ 7440i, Luciano Donisete de Freitas, 11.89, 115/ 8874c, Ana Paula de Oliveira Vitor, 11.88, 116/ 19067g, Marcia de Paula e Silva, 11.86, 117/ 6704a, Anna Pamella Andrighi, 11.80, 118/ 7488d, Rafael Teixeira Souto, 11.74, 119/ 23027d, Estevao Cavalcanti Sampaio Monteiro da Silva, 11.73, 120/ 270h, Elias de Oliveira Neves, 11.70, 121/ 15227e, Zamir Jose Teixeira Neto, 11.69, 122/ 15965h, Jean Carlos Goncalves da Silva, 11.59, 123/ 15988i, Michelle Romanini Vicente, 11.51, 124/ 7567k, Marcos Vinicio Rocha Viana, 11.51, 125/ 13813h, Amanda Andrade de Freitas, 11.48, 126/ 4985c, Yolanda Sad Abuzaid Barreto, 11.48, 127/ 5102a, Osmar Cabo Winter, 11.38, 128/ 18722h, Gabriela Motta Delfim Baptista de Oliveira R Costa, 11.26, 129/ 16707b, Osmar Tsutomu Ikeda, 11.25, 130/ 20447k, Ricardo de Souza Godoi, 11.23, 131/ 38459i, Andre Luis Mateus, 11.13, 132/

132 candidato(s) nesta opção.

CANDIDATOS NEGROS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO - LISTA GERAL DO ESTADO DE SÃO PAULO (RESULTADO FINAL)

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Área Judiciária

Número, Nome, Nota Final, Clas Negro UF SP

68277j, Evaldo Martins Ferreira Junior, 15.64, 1/ 65249a, Cesar Augusto Loyola da Silva, 15.36, 2/ 56805d, Heber Lima de Freitas, 15.15, 3/ 69384e, Fabio Henrique Soares, 15.00, 4/ 48068k, Jacqueline Paula Rocha, 14.98, 5/ 42973j, Deborah Lima Leite do Nascimento, 14.88, 6/ 53535h, Tamilis Gomes dos Santos Leite, 14.86, 7/ 46280j, Felipe Goncalves Silva, 14.66, 8/ 54708g, Josecleyton Geraldo da Silva, 14.43, 9/ 43896a, Julio Murilo Coelho Barbosa, 14.41, 10/ 62524d, Barbara dos Santos Lopes, 14.33, 11/ 70045j, Ioly Freitas Santana, 14.02, 12/ 52245e, Guilherme Evaristo Cordeiro, 13.92, 13/ 69475h, Raquel Dandara Silva de Jesus, 13.85, 14/ 69588j, Raiany Oliveira Reis, 13.65, 15/ 58600g, Murilo Lopes Rosa, 13.62, 16/ 67680j, Carolina Pereira de Oliveira, 13.61, 17/ 52284d, Caroline Silva Lisboa, 13.61, 18/ 52565a, Leandro Jose Tenorio da Cunha, 13.49, 19/ 51015e, Lucas de Almeida Santos, 13.36, 20/ 63579a, Igor Lima Vieira Pinto, 13.34, 21/ 43543a, Sergio Campos Junior, 13.24, 22/ 46164h, Janinne Araujo Baptista, 13.19, 23/ 62964j, Rodrigo Jose da Silva Goncalves, 13.13, 24/ 63091d, Lorena Abreu Vitor, 12.99, 25/ 59282b, Denis Martinelli Junior, 12.89, 26/ 47892b, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa, 12.87, 27/ 52434h, Kleypton de Oliveira Moura, 12.85, 28/ 63559f, Ana Cecilia Rocha Bahia Menezes, 12.67, 29/ 50135j, Edson Pereira da Silva Neto, 12.57, 30/ 59803d, Robert Wagner Conceicao Simoes, 12.57, 31/ 59949j, Jefferson Sant Anna da Mota, 12.51, 32/ 58082k, Guilherme Soares Schulz de Carvalho, 12.25, 33/ 57031k, Dheis Kretli Silva Souza, 12.18, 34/ 56764e, Kelly Cristina Alves Massuda Artero, 12.10, 35/

35 candidato(s) nesta opção.

Cargo/área/especialidade: 02 - An Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Número, Nome, Nota Final, Clas Negro UF SP

70845i, Lucas da Silva Nunes, 17.13, 1/ 55566g, Genivan Silveira de Souza, 14.34, 2/ 70745e, Paulo Vinicius Nascimento Santos de Carvalho, 13.38, 3/

3 candidato(s) nesta opção.

Cargo/área/especialidade: 03 - Técnico Judiciário - Área Administrativa

Número, Nome, Nota Final, Clas Negro UF SP

15053i, Felipe Marroni dos Santos, 17.68, 1/ 16035a, Glaucio Benedito Raminhos de Melo, 17.50, 2/ 11894b, Josecleyton Geraldo da Silva, 17.38, 3/ 3363h, Marcio Alves do Nascimento Junior, 17.38, 4/ 7971g, Ana Sofia Sousa e Silva, 17.31, 5/ 39713b, Renan de Castro dos Santos, 17.05, 6/ 4267f, Marcelo Duarte Tavares, 16.86, 7/ 27839h, Magno Lutes dos Santos, 16.81, 8/ 38874j, Flavio de Sa Salgado, 16.75, 9/ 5254b, Jacqueline Paula Rocha, 16.71, 10/ 11606d, Luciana da Silva Leite, 16.71, 11/ 3466g, Felipe Goncalves Silva, 16.68, 12/ 1189h, Ismael Philip do Nascimento Costa, 16.53, 13/ 25063g, Renan Dias da Silva, 16.46, 14/ 6251a, Matheus da Silva Ceia, 16.40, 15/ 6253e, Michele Arantes Silva, 16.36, 16/ 1524g, Samuel Porfirio Jacques, 16.36, 17/ 3261k, Ana Terra Coelho da Cruz, 16.34, 18/ 25467i, Guilherme Casseano de Souza, 16.28, 19/ 5078h, Joao Marcus Rosa e Silva Nogueira Barbosa, 16.28, 20/ 29962f, Caleb Chagas de Oliveira, 16.21, 21/ 20044k, Marcos Cesar de Oliveira Pinheiro, 16.21, 22/ 11948j, Gabrielle Oliveira Lopes da Silva, 16.13, 23/ 33171f, Camila Bellia Braga, 16.08, 24/ 9933i, Meirilane Angelica Batalha, 15.99, 25/ 1082a, Julio Murilo Coelho Barbosa, 15.81, 26/ 33572b, Edson Roberto de Oliveira, 15.81, 27/ 32973d, Gleidson Nascimento da Anunciacao, 15.78, 28/ 2668c, Tiago Tito Pereira de Carvalho Filho, 15.78, 29/ 14237c, Ronieri Barbosa de Souza, 15.75, 30/ 10521b, Katia Cristina de Oliveira, 15.71, 31/ 10603d, Virgilio Guimaraes Correia de Gouveia, 15.71, 32/ 16811h, Janaina Gaspar de Souza, 15.69, 33/ 3221j, Gabriel Schopf Reis, 15.68, 34/ 16955j, Luiz Henrique da Lomba, 15.68, 35/ 22755j, Olivia Evaristo Cunha, 15.59, 36/ 1734g, Yanara Gabriele Souza da Silva, 15.59, 37/ 28854i, Lucimar Machado Ramos, 15.56, 38/ 35762f, Helen Trigueiro Palou, 15.56, 39/ 9620j, Kleypton de Oliveira Moura, 15.53, 40/ 21781f, Rafael Henrique Rodrigues Bispo, 15.50, 41/ 6110e, Guilherme Soledade Silva, 15.50, 42/ 8003c, Ludmilla Alves Brasil, 15.50, 43/ 2282c, Adilene Barbosa dos Santos, 15.49, 44/ 23130h, Cristiane Oliveira Santana, 15.46, 45/ 34114j, Hellen Andrade de Souza, 15.46, 46/ 36894f, Francislene Alvarenga de Souza, 15.40, 47/ 7321a, Edson Pereira da Silva Neto, 15.40, 48/ 1761j, Mayara de Andrade Bueno, 15.36, 49/ 159e, Deborah Lima Leite do Nascimento, 15.36, 50/ 33166b, Adriana Moreira do Nascimento Montagnana, 15.31, 51/ 5000d, Elisabeth Moura Rodrigues Furtado, 15.25, 52/ 19472e, Ribamar da Silva Ramos, 15.20, 53/ 40333h, Valdinei Matias da Silva, 15.18, 54/ 33518g, Elay de Fatima Augusto, 15.13, 55/ 34803k, Wagner Alves da Silva Marcarini, 15.09, 56/ 9017h, Juliana Vicente Guimaraes, 15.06, 57/ 34723b, Fernando Henrique da Costa, 15.03, 58/ 3576c, Sabrina Sodre Silva, 15.01, 59/ 10558c, Davyla Karyne Alves Fernandes, 14.96, 60/ 9470f, Caroline Silva Lisboa, 14.89, 61/ 39592e, Tais de Cassia Andrade, 14.76, 62/ 3050i, Rodrigo de Paula Silveira Bandeira de Mello, 14.71, 63/ 22761e, Rosemary Maria Goncalves, 14.70, 64/ 9431g, Guilherme Evaristo Cordeiro, 14.65, 65/ 8998j, Paulo Sergio Rocha Junior, 14.63, 66/ 7914f, Erika Nunes Dias, 14.63, 67/ 17262f, Relivaldo Jose da Silva, 14.53, 68/ 25650k, Ariane Venancio, 14.51, 69/ 8746e, Rayanne Vieira Santos, 14.49, 70/ 35170c, Ignacio Yuri Nascimento da Silva, 14.49, 71/ 6562g, Leonardo Ribeiro Alves, 14.49, 72/ 7613c, Raul Campos Silva Pinheiro, 14.46, 73/ 28713b, Guilherme Augusto de Oliveira e Silva, 14.46, 74/ 8201g, Lucas de Almeida Santos, 14.46, 75/ 32842k, Wadyson Heneas Costa Santos, 14.33, 76/ 27198g, Lucas dos Santos Correia, 14.26, 77/ 6808b, Marcelo Cheli de Lima, 14.23, 78/ 6635h, Yure Alves de Souza Santos, 14.23, 79/ 10338k, Juliane dos Santos Genovez, 14.21, 80/ 729i, Sergio Campos Junior, 14.20, 81/ 42008g, Armenia Menezes da Silva Afonseca, 14.08, 82/ 1442e, Larissa Marques Carvalho, 13.99, 83/ 25706a, Vinicius de Carvalho e Silva, 13.90, 84/ 2235e, Daniella Silva Machado, 13.88, 85/ 29871c, Vinicius dos Santos Moura, 13.76, 86/ 10721j, Tamilis Gomes dos Santos Leite, 13.59, 87/ 6215h, Amanda Cristina Borges Macedo de Araujo, 13.58, 88/ 11896f, Juliana de Souza Ferreira, 13.55, 89/ 5119g, Barbara Gargi de Morais, 13.54, 90/ 36084d, Paulo Alexandre da Silva, 13.41, 91/ 41193a, Ana Paula de Jesus Barbosa, 13.33, 92/ 727e, Raquel Ribeiro Cavalcante, 13.20, 93/ 34242h, Lais Teixeira Arantes de Oliveira, 13.18, 94/ 30215g, Augusto Henrique de Souza Batista, 13.01, 95/

95 candidato(s) nesta opção.

Cargo/área/especialidade: 04 - Téc Jud - Área Apoio Espec - Espec Informática

Número, Nome, Nota Final, Clas Negro UF SP

12950b, Cassia dos Santos Freitas, 14.11, 1/ 12628h, Fellipe Castro dos Santos, 12.38, 2/ 12774h, Jose Henrique da Silva, 11.75, 3/

3 candidato(s) nesta opção.

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa