Publicador de Conteúdos e Mídias

EDITAL

Brasão do Brasil

Diário Oficial da União

Publicado em: 17/09/2021 | Edição: 177 | Seção: 3 | Página: 27

Órgão: Ministério da Defesa/Comando do Exército/Indústria de Material Bélico do Brasil

EDITAL

HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL DAS PROVAS OBJETIVAS E REDAÇÃO -

CONCURSO PÚBLICO - EDITAL Nº 1/2021

A Indústria de Material Bélico do Brasil - IMBEL, no uso das atribuições que lhe são conferidas pela legislação vigente, torna público, por intermédio da Fundação Getulio Vargas - FGV, responsável pela execução do presente Concurso, que verificada a conclusão dos trabalhos para a realização do Concurso Público - Edital Nº 01/2021, e ainda certificada de que, decorridos os prazos legais, não existem recursos pendentes para os empregos/funções em Concurso Público, resolve:

HOMOLOGAR, a lista do Resultado Final do Concurso Público para os empregos/funções de AGENTE DE APOIO OPERACIONAL: Ajudante Geral, Auxiliar de Cozinha, Auxiliar de Laboratório, Auxiliar de Serviços Gerais, Bombeiro (Brigadista), Cozinheiro, Garçom; GUARDA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL: Guarda de Segurança Patrimonial; MOTORISTA: Motorista; OFICIAL DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL: Galvanizador, Inspetor de Qualidade, Operador de Caldeira, Operador de Produção, Preparador de Máquinas; AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL: Auxiliar Técnico, Ajudante de Manutenção, Caldeireiro, Carpinteiro, Eletricista de Manutenção, Encanador, Instrumentista, Marceneiro, Mecânico de Manutenção, Pedreiro, Pintor, Soldador; OFICIAL DE FERRAMENTARIA INDUSTRIAL: Afiador de Ferramentas, Ajustador, Ferramenteiro, Fresador, Retificador, Torneiro; TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO: Desenhista, Encarregado, Laboratorista - Metrologia, Laboratorista - Químico, Projetista, Projetista - Mecânico, Técnico em Edificações, Técnico em Elétrica, Técnico em Eletrônica, Técnico em Instrumentação, Técnico em Mecânica, Técnico em Metalurgia, Técnico em Mecatrônica, Técnico em Materiais, Técnico em Metrologia, Técnico - Químico, Técnico em Controle de Qualidade; TÉCNICO EM RADIOLOGIA: Técnico em Radiologia; TÉCNICO DE ENFERMAGEM DO TRABALHO: Técnico de Enfermagem do Trabalho; AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO: Almoxarife, Auxiliar Administrativo, Auxiliar de Almoxarifado, Auxiliar de Compras, Auxiliar de Contabilidade, Auxiliar de Custos, Controlador de Produção, Inspetor de Segurança, Secretária; TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO: Assistente Administrativo, Assistente de Marketing, Assistente de Patrimônio, Assistente de Pessoal, Assistente de Vendas, Comprador, Contabilidade, Técnico de Informática, Técnico em Meio Ambiente, Técnico Segurança do Trabalho; ANALISTA ESPECIALIZADO: Analista Administrativo, Analista de Custos, Analista Contábil, Analista de Orçamento, Analista de Recursos Humanos, Analista de Sistemas, Comprador Técnico, Nutricionista; SUPERVISOR: Auditor, Contador, Administrador, Tecnologia da Informação; ADVOGADO: Advogado; ENGENHEIRO (Nível Superior Completo + Especialização): Engenheiro de Controle de Qualidade, Engenheiro - Meio Ambiente, Engenheiro de Segurança do Trabalho; ENGENHEIRO (Nível Superior Completo): Engenheiro - Edificações, Engenheiro de Materiais, Engenheiro de Telecomunicações, Engenheiro Elétrico, Engenheiro Mecânico, Engenheiro Mecatrônico, Engenheiro Metalurgia, Engenheiro de Produção, Engenheiro Químico; MÉDICO DO TRABALHO: Médico do Trabalho.

A lista de classificação que se segue, está relacionada por Empregos/Funções/Cidade de Lotação, contendo o número de inscrição, o nome do candidato, a nota final e a classificação, tudo em conformidade com o disposto no Edital nº 01/2021.

Fica também homologada a lista de resultado final para candidatos com deficiência e a lista de resultado final para candidatos negros.

Para que surtam os efeitos legais e que ninguém alegue ignorância, publique-se a presente HOMOLOGAÇÃO.

Gen Div R/1 EXPEDITO ALVES DE LIMA

Vice-Presidente Executivo da IMBEL

Presidente da Comissão do Concurso Público

ANEXO

INDÚSTRIA DE MATERIAL BÉLICO DO BRASIL - IMBEL

Concurso Público - 01/2021

Resultado Final - Ordem de Classificação

1. ADVOGADO

1.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110047661, Petterson Felipe Santos Macedo De Carvalho, 61.8, 1º / 110029437, Igor De Sousa Nunes De Matos, 59.8, 2º / 110029747, Mariana Emmerick Neves, 56.2, 3º / 110000228, Jaci Fernandes Da Silveira Junior, 53.7, 4º / 110010799, Isabelle Modesto Vidal, 52.7, 5º / 110006105, Diego Fabião Gomes Moreira Leitão, 52.4, 6º / 110042374, Fernanda Silva Botelho, 51.7, 7º / 110047667, Rodrigo Sousa Mattos, 50.2, 8º / 110002073, Alexandre Torres Machado, 49.5, 9º / 110021134, Jonathan Silva Do Nascimento, 49, 10º / 110017583, Isaene Jorge Moreira, 49, 11º / 110002105, Alfredo Dib Neto, 49, 12º / 110044689, Mariana Cândida Bittencourt Marins Corrêa, 48.7, 13º / 110042422, Anderson Duarte Azevedo Junior, 47.7, 14º / 110022023, Jonquiel Costa Barbosa Dos Santos, 47.1, 15º / 110033436, Marcelo Sequim Machado, 46.9, 16º / 110007992, Gabriel Terra Do Couto, 46.4, 17º / 110023672, Saelen Brecho Xavier De Carvalho, 45.7, 18º / 110013474, Alexandra Avelino Sant Anna, 45.1, 19º / 110005488, Monique Dos Santos Lopes, 44.8, 20º / 110042747, Emilena Dos Santos Alcantara Gonçalves, 42.1, 21º / 110026020, Karine Da Silva Braz, 41.2, 22º /

1.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110010739, Felipe Coimbra Bicalho, 66.7, 1º / 110000346, Pedro Bragantini Larivoir, 65, 2º / 110027630, Flaviane Canavez Alves, 64, 3º / 110002438, Amanda Silveira Franco, 63.8, 4º / 110021193, Lucas Lopes De Azevedo, 62, 5º / 110023273, Paula Riboredo Beneterio Baeta, 60, 6º / 110000730, Ana Flávia Rezende Alves, 59.5, 7º / 110020345, Rafael Ribeiro Dias, 59.5, 8º / 110019589, Débora Rabello Lovisi Sales De Oliveira, 58.5, 9º / 110042939, Vanessa Pereira De Souza, 57.5, 10º / 110019077, Camila Delgado Dotta, 57, 11º / 110040453, Esther De Farias Assis Corrêa, 57, 12º / 110034236, Paulo Vitor Valeriano Dos Santos, 57, 13º / 110033915, Joacir De Miranda Rolim Filho, 57, 14º / 110047157, Daniel Zagotta De Oliveira, 57, 15º / 110000553, Felipe Bellini Frossard Ragnel, 57, 16º / 110042378, Rodrigo Paes Baptista De Oliveira, 56, 17º / 110030559, Gisela Rocha Godinho Pinto, 56, 18º / 110023417, Jéssica Lopes Aury De Oliveira, 56, 19º / 110005223, Mayara Paiva Costa, 56, 20º / 110039067, Aline De Carvalho Abbud, 55.8, 21º / 110030509, Carla De Souza Pereira Lima, 55, 22º / 110014723, Jean Ventura Florêncio, 55, 23º / 110034497, Nathália Muller Dornelas, 55, 24º / 110021003, Júlia Alves Pezzi, 55, 25º / 110043435, Bárbara Francisco Trindade, 55, 26º / 110039534, Rafael Ornellas Dias De Sousa, 55, 27º / 110009903, Alexandre Dos Santos Carvalho, 54.2, 28º / 110026083, Rafaela Maximiano De Oliveira, 54.2, 29º / 110032168, Hugo Da Costa Henriques, 54, 30º / 110000442, Denise Sirimarco Franco, 54, 31º / 110038094, Danielle Caroline Mendes Coelho, 54, 32º / 110011188, Rudolf Guimarães Saffran, 54, 33º / 110019085, Luiz Felipe Gobbe De Novaes Oliveira, 53.9, 34º / 110029941, Cecilia Demolinari Pereira Bonfa, 53.3, 35º / 110034965, Welington Gomes Brandão, 53, 36º / 110037187, Barbara De Oliveira Gervasio, 52.4, 37º / 110005232, Caio Vinicius Ribeiro Guimaraes, 52, 38º / 110037378, Maíra Gondim Almeida, 52, 39º / 110041471, Anna Katharina Vilhena De Mendonça, 51.8, 40º / 110045937, Mariana Marciano Soares Lopes, 51.7, 41º / 110036799, Gustavo Andrade Dantas, 51.7, 42º / 110014772, Raphaela Pacheco De Almeida, 51.7, 43º / 110005914, Bernardo Fonseca E Cruz, 51.6, 44º / 110022594, Bruno De Oliveira, 51.6, 45º / 110028054, Rubens Pires Monteiro, 51.1, 46º / 110041662, Raíssa Xavier Vidal, 50.8, 47º / 110023114, Matheus Lins Machado, 50.5, 48º / 110024423, Agnis Roberta Leal, 50.4, 49º / 110011568, Ana Carolina Milagres Gava, 50.2, 50º / 110026222, Mateus De Oliveira, 49.4, 51º / 110037448, Júlio César Dos Santos Gomes, 49, 52º / 110018142, Neide Daiana Celestino, 48.6, 53º / 110042380, Deborah Rossi Venier Guedes, 47.4, 54º / 110038415, Rosane De Assis Souza, 47, 55º / 110046529, Gisela Fani Dias, 45.2, 56º / 110041862, Hiorrana Diniz Braga, 45.1, 57º / 110005002, Walter Alvim Soares Junior, 43.8, 58º / 110005973, Priscilla Iacomini Felipe, 41.2, 59º

1.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110044176, Helena Kret Brunet Coelho, 70, 1º / 110047118, Bernardo Moreira Guedes, 66, 2º / 110037415, Rafael Couto Federice, 65.8, 3º / 110037312, Samia Mounzer, 62.7, 4º / 110048241, Vinícius Gabriel Nunes Fonseca, 62.1, 5º / 110017945, Murilo Da Silva Oliveira, 61.4, 6º / 110040793, Othon Rebello Coelho Gomes, 61, 7º / 110047588, Roberta Jardim Soares Botelho, 60.4, 8º / 110001650, Thiago De Freitas Pereira, 60, 9º / 110038267, Alexandre Augusto Noronha Dias Da Cruz, 59.9, 10º / 110015409, Daniel Silvero De Almeida Biancamano, 59.7, 11º / 110044797, Daniel Amorim Teixeira, 59.5, 12º / 110003929, Matheus Carvalho Vieira, 59, 13º / 110008321, Larissa Cristina Dias Moreira Da Fonseca, 58, 14º / 110020938, Mateus Barbosa Derze De Paiva, 58, 15º / 110042753, Arthur Rodrigues Vieitos, 58, 16º / 110012705, Vicente Tavares Quaresma, 57, 17º / 110048025, Laís Andrade Santos, 57, 18º / 110005801, João Marcos Da Rocha Pires Fagundes, 57, 19º / 110001665, Verônica Schueler Tostes, 56.7, 20º / 110046877, Érika Regina De Oliveira Pinheiro, 56.7, 21º / 110033529, Jorge Paz Soldan De Albuquerque, 56.4, 22º / 110015978, Débora Costa Da Silva De Lima, 56.4, 23º / 110008500, Pedro De Freitas Marinho De Carvalho, 56, 24º / 110005984, Hyresa Priscila Nunes Dos Santos, 56, 25º / 110035037, Danilo Ibrahim Braga Gomes Corrêa, 56, 26º / 110029127, Marcela Dantas Castilho Faria, 55.7, 27º / 110008380, Dilce Veiga De Andrade, 55.7, 28º / 110039949, Angelo Da Silva Oliveira, 55, 29º / 110045506, Hugo Dos Santos Teixeira, 55, 30º / 110028609, Aline Marques Oliveira, 55, 31º / 110019060, Bernardo Christovão Grillo, 55, 32º / 110046004, Lucas Do Amaral Leite, 54.7, 33º / 110036761, Lucas Da Cruz Benevides, 54.7, 34º / 110047160, Fernanda Monteiro Da Silva, 54, 35º / 110022687, Maria Livia Moraes Do Carmo Fernandes, 54, 36º / 110018302, Ana Carolina Pinto Xavier, 54, 37º / 110015265, Flávia Da Silva Freire, 54, 38º / 110031160, Luisa Machado Galeno, 53.7, 39º / 110027444, Marcus Vinicius Esteves Neves, 53.4, 40º / 110027149, Marlon Perfeito Martins, 53.2, 41º / 110014063, Heitor Henriques Pinto, 52.8, 42º / 110038337, Janio De Carvalho Cordeiro Junior, 52.7, 43º / 110025729, Juliana Augusta Ferreira Figueira, 52.3, 44º / 110012246, Raianne Galiza Marcolino Dos Santos, 52, 45º / 110001768, Bernardo Viana, 51.7, 46º / 110047248, Beatriz De Almeida Ribeiro, 51.7, 47º / 110043508, Marcelo Alexandre Francisco Da Silva, 51.4, 48º / 110026726, Vanessa Silva Alcantara, 51.4, 49º / 110040525, Marcele Barros Feres, 51.1, 50º / 110002717, Lohane Zile Da Rocha Santos, 50.8, 51º / 110046216, Mauro Campos De Pinho, 50.4, 52º / 110002499, Mylena Costa De Jesus, 50, 53º / 110043974, Diego Ribeiro Valdetaro, 49.6, 54º / 110021222, Luíza De Miranda Borba, 49.4, 55º / 110000985, Lívia Eduarda Vitor Sousa, 48.6, 56º / 110016397, Marcos Eduardo Pereira Lima, 46, 57º / 110024916, Thiago Vinicios Sant Anna Bittencourt, 44, 58º / 110022837, Glaucio Augusto Sampaio Quara De Souza, 43.5, 59º

1.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110038949, Giovanna Montellato Storace Rota, 67, 1º / 110040497, Stéphanie Christine Cestari Bernardo, 66.5, 2º / 110046013, Lais Batistuta Silva, 64.4, 3º / 110000254, Ana Paula Soares Noronha Palazon, 58, 4º / 110016066, Eginaldo De Oliveira Silva Filho, 58, 5º / 110040693, Ronald Dos Santos Oliveira, 56, 6º / 110010219, Gabriela De Sousa Garcia, 53, 7º / 110042827, Julian De Salvi Verônico, 52, 8º / 110038772, Gabriela Guilhermitti, 50.5, 9º / 110033152, Gabriela De Alencar Bonafé, 48.7, 10º / 110028508, Lalessa Aparecida De Paiva, 48.6, 11º / 110002336, Gabriel Fernandes Neves, 48, 12º / 110021093, André De Almeida Vaz Nascimento, 47.7, 13º / 110024517, Isabelly Ferreira Do Nascimento Silva, 47.7, 14º / 110011766, José Matias Da Conceição Neto, 47.2, 15º / 110013154, Edemicio Francisco Dos Santos Junior, 46.4, 16º / 110025919, Robson Martins Do Amaral, 46.2, 17º / 110029413, Eduardo Barbosa Da Silva, 46, 18º / 110031426, Keylla Freitas Pinheiro Costa, 45.7, 19º / 110024432, Ana Carolina Braga De Siqueira, 45.2, 20º / 110044023, Gabriel Araujo Silva, 45.2, 21º / 110030312, Ana Maria Perez Gallego, 40.8, 22º

1.5. SEDE - DF

110024181, Gustavo Alessandro Vilarinho De Araújo, 68, 1º / 110041742, Vinícius Raimundo Gonçalves, 64, 2º / 110024043, Leonardo Paulo De Sousa Augusto, 63.5, 3º / 110010203, Amanda De Lena Leão Dutra, 63, 4º / 110044192, Juliana Faria Santiago, 60.8, 5º / 110037906, Vinícius Gonzalez Nóbrega, 60.4, 6º / 110034239, Débora De Oliveira Bicalho Santos, 60, 7º / 110043992, Bruno Manzke De Carvalho, 59.7, 8º / 110035223, Maiara Silva Guimarães, 59, 9º / 110001948, Geovane César Silveira Rocha, 59, 10º / 110014942, Renata Pissolito Bezerra, 59, 11º / 110002212, Vinícius Vieira De Sousa, 58.8, 12º / 110000443, Jéssika Steffany Castro Da Costa, 58, 13º / 110001019, Igor Fiche Seabra De Castro, 58, 14º / 110037619, André Luis Gomes Antonietto, 57.7, 15º / 110038760, Fernanda Martins Rocha, 57.5, 16º / 110030497, Vinicius Itapary Pinheiro, 57.5, 17º / 110000701, Dante Filipe Pucci Prunk, 57, 18º / 110035124, Henrique De Melo Pomini, 56.9, 19º / 110027584, Thalles Da Paz Moreira, 56.8, 20º / 110030436, Caroline Morais Martins, 56.8, 21º / 110015461, André Luiz Rego Loesch, 56.7, 22º / 110027344, Daniela Da Silva Córdova, 56.7, 23º / 110024912, Rodrigo Lôbo Mariano, 56.5, 24º / 110009384, Francisco Fábio Mangueira Belmiro Junior, 56.2, 25º / 110023050, Marcelo Barreto Xavier De Albuquerque, 56, 26º / 110003789, Marcela Balduino Carneiro, 55.8, 27º / 110040222, Rodrigo Ribeiro Da Silva, 55.8, 28º / 110027962, Giovanna Antonucci Brito Oliveira, 55.7, 29º / 110041186, Maria Luiza Silva Soares De Lima, 55.5, 30º / 110035159, Mariana Silva Guimarães, 55.4, 31º / 110001248, Gabriela Veloso Holanda, 54.7, 32º / 110008136, Humberto Salviolo Soares, 54.7, 33º / 110020788, João Victor Bandeira Macena De Souza, 54.7, 34º / 110023102, Victor Bernardo Carvalho Dantas, 54.7, 35º / 110024110, Felipe Soares De Campos Lopes, 54.5, 36º / 110026614, Isabela De Almeida Leal, 54.2, 37º / 110017335, Débora Mayane De Ávila Batista, 54.1, 38º / 110014424, Sabrina Santana De Figueiredo, 54, 39º / 110038122, Isis Gonçalves Dias, 54, 40º / 110018578, Mayara De Freitas Borges, 54, 41º / 110017548, Viviana Missagia Mattos De Castro, 53.7, 42º / 110012265, Kelly Afonso Clemente, 53.7, 43º / 110015285, Laura Camilo De Almeida, 53.4, 44º / 110014911, Fernanda Pissolito Bezerra, 53, 45º / 110013437, Cíntia Queiroz Traesel, 53, 46º / 110021542, Rayane Montezuma Leão, 52.7, 47º / 110023426, Érica Rodrigues Dos Santos, 52.7, 48º / 110009483, Gabriel Santos Rodrigues, 52.5, 49º / 110033894, Kamila De Araujo Cordeiro, 52.4, 50º / 110010303, Lucas Dos Santos Almeida, 52.2, 51º / 110024889, Bruna Regina Velasco, 52, 52º / 110004032, Gabriela Silva Bernardes, 51.4, 53º / 110002044, Danilo Barros Sousa Rêgo, 51.4, 54º / 110031817, Maria Heloisa Xavier Pereira Da Silva, 50.8, 55º / 110010292, Aldeneide Rodrigues De Sousa, 50.5, 56º / 110024491, Soraya Mendes De Souza Da Silva, 50.5, 57º / 110005124, Dhara Tostes Faria, 48.9, 58º / 110016803, Yann Rangel Dias Peleja De Rezende, 47.9, 59º / 110037938, Debora Raquel Barriolo Camilo, 47.7, 60º / 110043753, Ricardo Adolpho Borges De Albuquerque, 45.4, 61º / 110021980, Flavio Dias Da Silva, 43.3, 62º /

2. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - AJUDANTE GERAL

2.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110033308, Rafael Ferreira Marques Pinto, 36, 1º / 110029718, Adailton De Souza Soares Junior, 35, 2º / 110033410, Carina Souza Christiano De Oliveira, 33, 3º / 110042504, João Wesley Da Silva, 33, 4º / 110029151, Gilson Vasck Da Silva, 32, 5º / 110017680, Kewyn Augusto Barbosa Nogueira, 32, 6º / 110034127, Yago Coelho Marinho, 32, 7º / 110007199, Monique Eduardo De Lima, 31, 8º / 110008343, Lucas Carlos Soares Coelho, 30, 9º / 110013667, Maykom Douglas Dos Santos Augusto, 30, 10º / 110010698, Caio Soares Esteves Alves Da Silva, 30, 11º / 110043484, Igor Gabriel Bomfim Azevedo, 29, 12º / 110035302, Marcio Silva Costa, 29, 13º / 110030215, Mauricio Azevedo Dos Santos, 28, 14º / 110004779, William Lucas Leite, 28, 15º / 110014056, Jose Luiz Freimam Junior, 28, 16º / 110006654, Carla Maria De Brito Dos Santos, 28, 17º / 110022673, Marcio Da Costa Nunes, 28, 18º / 110040406, Fabiano Campos Nascimento, 28, 19º / 110006793, Nilson Siqueira Da Silva, 28, 20º / 110012572, Lander Silva Do Espirito Santo, 28, 21º / 110011441, José Augusto Da Silva Neto, 28, 22º / 110046193, João Rufino Vieira, 27, 23º / 110019996, Jerry Pinheiro Oliveira, 27, 24º / 110017146, Cristini Silva Dos Santos, 27, 25º / 110006480, Natanael Silva, 27, 26º / 110047155, Felippe Amorim Paula, 27, 27º / 110000589, Jacqueline Oliveira De Souza, 27, 28º / 110032157, Lucio Henrique Lima Da Silva, 27, 29º / 110023017, Luis Felipe Santos Da Silva, 27, 30º / 110000264, Fernando Henrique Dutra Nogueira Reis, 27, 31º / 110011404, Ivomar Fernandes Mascarenhas, 27, 32º / 110044895, Evanildo Da Silva Rosa, 26, 33º / 110026915, Miguel Feitosa Da Silva, 26, 34º / 110036302, Edil De Almeida Esmael Junior, 26, 35º / 110021396, Wilson Do Amaral, 26, 36º / 110011816, Gleice Sales Fortunato Corrêa, 26, 37º / 110037089, Rodrigo Nascimento Da Costa, 26, 38º / 110001680, Felipe Correia Moura, 26, 39º / 110004611, Cristian Pereira Vicente, 26, 40º / 110005499, Glastton Rodrigues Dos Santos, 26, 41º / 110023371, Alan Pierre Geraldo Da Silva, 26, 42º / 110038817, Allan Souza De Carvalho, 26, 43º / 110025516, Vagner Firmino Anchieta Da Silva, 26, 44º / 110031806, Paulo Sergio Ramalho De Alcântara, 26, 45º / 110046124, Ana Gisele, 26, 46º / 110001876, Paulo Cézar Da Conceição, 26, 47º / 110004867, Arthur Lobato Coelho, 26, 48º / 110017243, Joeliton Arquilino Da Silva, 26, 49º / 110020295, Andre Filipe De Moraes Bresque, 25, 50º / 110011355, Dheniffer Aparecida Da Silva Alves, 25, 51º / 110012545, Paulo Sérgio De Aguiar Silva, 25, 52º / 110023824, Hodirley Da Silva Bispo, 25, 53º / 110017717, Walquer Dos Santos Neto, 25, 54º / 110030445, Julyana Dias De Melo, 25, 55º / 110043496, Daphine Thomaz Dos Santos, 25, 56º / 110024394, Daniel Luiz Da Silva, 25, 57º / 110002436, Adalberto Leite Barboza Junior, 25, 58º / 110020123, Marcelo Ribeiro Queiroz, 25, 59º / 110008617, Delano Da Silva Salgado, 25, 60º / 110030082, Roberto Sodre Dias, 25, 61º / 110039873, Mauro Gouveia De Souza, 25, 62º / 110010400, Gabriel Da Silva De Lima, 25, 63º / 110018669, Lays Leal Oliveira, 24, 64º / 110032207, Bruno Da Silva Avelino, 24, 65º / 110037886, Laysa Pereira Quintanilha, 24, 66º / 110046658, José Gustavo Itaboraí, 24, 67º / 110002739, Darlan De Oliveira Ferreira, 24, 68º / 110004321, Rafaela Maria Rodrigues Da Costa, 24, 69º / 110009036, Rodolfo Botelho Garcia, 24, 70º / 110003682, Lucas Ribeiro De Souza, 24, 71º / 110036550, Marcos Antonio Da Silva Costa, 24, 72º / 110013264, Renan Gama Da Silva, 24, 73º / 110006815, Eliete Delmiro De Oliveira, 23, 74º / 110026805, Alex Sandro De Oliveira Guilherme, 23, 75º / 110024048, Alexandre Furtado, 23, 76º / 110004017, Nalbert Meneses Silva De Castro, 23, 77º / 110038347, Alessandro De Oliveira, 23, 78º / 110045128, Denilson Sabino Coelho, 23, 79º / 110038984, Davi Barbosa Da Costa Vicente Da Silva, 23, 80º / 110033316, João Vitor De Souza Correia, 23, 81º / 110039277, Edimilson Rodrigues Da Silva, 23, 82º / 110023303, Adonai Eler Veiga Neves, 23, 83º / 110006700, Ernandes Carvalho Dos Santos, 23, 84º / 110008880, Joecio Alves, 23, 85º / 110045946, Delmir Pereira Da Silva, 22, 86º / 110014596, Alexandre Alves Velame, 22, 87º / 110007856, Vagner Luiz Dorotheu De Souza, 22, 88º / 110042171, Joice Da Silva Claudino De Oliveira, 22, 89º / 110013501, Joyce Aparecida Da Cruz Mufalani, 22, 90º / 110026107, Fábio Cunha De Farias, 22, 91º / 110034479, Gilson Luiz Salomé, 22, 92º / 110031470, Dannyel Richard Santos Negreiros, 22, 93º / 110001070, Johnson Fábio Ribeiro, 21, 94º / 110015532, Marcos Antonio Valentim Silverio, 21, 95º / 110003338, Fabiana Brito Ferreira, 21, 96º / 110042033, Marcio Rocha Galdino, 21, 97º / 110026241, Ruandro Borges Ribeiro, 21, 98º / 110046687, João Moises Escossia De Abreu, 21, 99º / 110002695, Jefferson Da Fonseca Souza, 21, 100º / 110020208, Franciele Da Silva Vieira, 21, 101º / 110013171, Sinval Teixeira De Aguiar Junior, 21, 102º / 110032909, Edgar Gonçalves Silva, 21, 103º / 110006157, Fernanda Da Silva, 21, 104º / 110037123, Paulo Roberto Conteiro, 20, 105º / 110000280, Tânia Maria De Souza Silva, 20, 106º / 110017456, Rafael De Paiva Bento, 20, 107º / 110009863, Thiago Suet Rangel Silva, 20, 108º / 110045855, Caio Gonçalves Rodrigues, 20, 109º / 110021778, Ilson Bastos Do Amaral Junior, 20, 110º / 110027953, Marcela Pires De Andrade Rocha, 20, 111º / 110037800, Gabriel Lucas Da Silva, 20, 112º / 110014188, Rogério Martins, 19, 113º / 110019633, Fábio Ângelo Corrêa, 19, 114º / 110007217, Rafael Silva Barbosa Marques Da Fonseca, 19, 115º / 110033149, Denilson Pereira De Lima, 19, 116º / 110009344, Glória Barreto Vicente Bittencourt, 19, 117º / 110035849, Fernando Das Chagas Ramos, 18, 118º / 110032023, Carlos Augusto Gomes, 18, 119º / 110034678, Edson Moura De Oliveira, 18, 120º / 110003843, Hildo Antonio Gonçalves, 18, 121º / 110039081, Edson Carlos Da Silva Rodrigues, 18, 122º /

2.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110045570, Eduardo Levi Dos Santos Moreira, 36, 1º / 110007564, Gabriel Rodrigues Da Silva, 35, 2º / 110008404, Pedro Rafael Silva Ferreira, 34, 3º / 110029822, Claudio De Oliveira Melo, 31, 4º / 110044222, Luiz Fernando Menezes De Lima, 30, 5º / 110004010, Afonso Cavalcante Nunes Junior, 30, 6º / 110009527, Jose Alves Marcelino, 30, 7º / 110022225, Júlio César Costa Oliveira, 30, 8º / 110039359, David José Peres Guarilha, 29, 9º / 110017940, Nivea Maria Peixoto Teixeira Pinto, 29, 10º / 110036977, Marcos Vinicius Ribeiro Gomes, 28, 11º / 110045525, Lucas Henrique Soares Ribeiro, 28, 12º / 110007183, Fabio Henrique De Carvalho Santos, 28, 13º / 110045559, Sthefane Ferreira Brasil De Souza Ribeiro, 28, 14º / 110027472, Genis Domingos Da Silva Neto, 28, 15º / 110016034, Janaina Gisele Paes, 27, 16º / 110036238, Eduardo Henrique Silvino, 27, 17º / 110001816, Flaviane Lima De Jesus Da Silva, 27, 18º / 110003827, Marcelo De Oliveira Inocencio Junior, 27, 19º / 110043792, Marcelo De Almeida Pinto, 25, 20º / 110044792, Luis Henrique Da Silva, 25, 21º / 110039625, Amanda Carla Da Cruz, 25, 22º / 110032450, Maximiliano Da Silva França, 25, 23º / 110025261, Wellington Luiz Rodrigues De Oliveira, 24, 24º / 110012260, Douglas José, 24, 25º / 110045089, Elbio Jose Da Silva Bernardino, 24, 26º / 110024786, David Lucas Dos Santos Roupe, 24, 27º / 110004101, Claudemir Da Silva Thomaz, 23, 28º / 110044434, Maycon De Lima Santos, 23, 29º / 110043290, Joelmir Alfredo Do Prado, 23, 30º / 110002593, Claudemir Ribeiro, 23, 31º / 110044137, Frankilim Wenceslau, 23, 32º / 110045869, José Israel Gonçalves Correa, 23, 33º / 110039342, Vitor Paulo Da Silva, 22, 34º / 110030110, Luiz Felipe Agner Silva Pinto, 22, 35º / 110003265, Erivelton Aparecido De Oliveira, 22, 36º / 110013182, Saint Clair Lourenço De Oliveira, 22, 37º / 110006487, Alan Rodrigues Bastos, 22, 38º / 110001491, Iasmin Francieli Chagas, 22, 39º / 110031028, Gisely Paiva Costa, 22, 40º / 110001242, David Henrique De Lucena Sanches, 22, 41º / 110043619, Millary Santos Oliveira De Faria, 22, 42º / 110005438, Maria Cecilia Leite Alves, 22, 43º / 110047122, Carlos Divino De Almeida Junior, 21, 44º / 110042079, Everton Dos Santos Sergio, 21, 45º / 110034014, Leonardo Vitorino Da Conceição, 21, 46º / 110045832, Valquíria Cristina Dos Santos, 21, 47º / 110029943, Serena Letícia Pereira, 20, 48º / 110027873, Julio Cesar Da Palma Junior, 20, 49º / 110027764, James Pereira Da Silva, 20, 50º / 110047286, Paulosérgio Ribeiro, 20, 51º / 110011194, Jurandir Aparecido De Oliveira, 19, 52º / 110009831, Anna Cecília Dos Santos, 19, 53º / 110045910, Agnaldo Misael Correa, 18, 54º / 110043672, Hebert Vinicius Dos Santosvigilato, 18, 55º / 110038065, Carlos Rodrigues Junior, 17, 56º / 110018908, Lucimara Castilho Silva, 17, 57º / 110042643, Pedro Henrique Da Silva Glycerio, 17, 58º / 110017123, Reginaldo Roberto da Silva Maximino, 16, 59º /

3. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - AUXILIAR DE COZINHA

3.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110028064, Warllison Da Silva Guedes, 34, 1º / 110041576, Ivanildo Eduardo De Oliveira Gomes, 34, 2º / 110014234, Renata Da Silva Moraes Alvarenga, 31, 3º / 110046949, Marcio De Souza Zacarias Junior, 29, 4º / 110034329, João Gabriel Vitor Esteves, 29, 5º / 110020143, Nivando Pessoa Da Costa, 28, 6º / 110019386, Máximo Fabiano Pinheiro Costa, 28, 7º / 110033223, Cintia Costa Dos Santos Silva, 27, 8º / 110017760, Jucilene Silva Cardoso Da Costa, 26, 9º / 110041452, Ivanildo De Farias Ferreira, 25, 10º / 110014532, Leonardo Carvalho Ladeira, 24, 11º / 110012528, Edmilson Irineu Da Silva, 23, 12º / 110004150, Paula Marciano Da Costa Lins, 23, 13º / 110002948, Lucileia Rubim Pereira, 23, 14º / 110035682, Bruna Da Silva De Freitas, 23, 15º / 110039090, Patricia Dos Santos Fernandes, 23, 16º / 110011491, Helio Alves Tinoco, 22, 17º / 110033173, Jéssica Maria Rodrigues Da Costa, 22, 18º / 110038814, Fabiana Matos Cardoso, 21, 19º / 110019944, Jeferson Machado Da Silva De Abreu, 21, 20º / 110002462, Andreza Santos Prado, 20, 21º / 110046240, Luciano Libano De Castro, 20, 22º / 110013587, Juliana Da Silva Soares Alves, 19, 23º / 110029388, Rosangela Diogo Barbosa, 17, 24º / 110033419, André Viana Neves, 17, 25º /

4. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - AUXILIAR DE LABORATÓRIO

4.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110030678, Aline Madeira De Souza, 34, 1º / 110017557, Rafael Siqueira Meloni, 33, 2º / 110003892, Caio Elias Gonçalves Correa, 33, 3º / 110039501, Luana Da Silva Santos, 32, 4º / 110011873, Quevellin Cantarim Da Costa, 29, 5º / 110016079, Fernanda Rodrigues Moura Da Silva, 29, 6º / 110042475, Anna Júlia De Brito Andrade Gomes, 28, 7º / 110013375, Leila Vitória Gonçalves Benevente De Oliveira, 28, 8º / 110043936, William Jefferson Cardoso Da Silva Fonseca, 28, 9º / 110005513, Juliane Cristine Da Silva Dos Santos, 27, 10º / 110029130, Lenimara Salles Alves Dos Santos, 27, 11º / 110012350, João Pedro Mota, 27, 12º / 110016475, Michelle Marcia Moura De Lima, 26, 13º / 110040180, Manoel Melo De Macedo, 26, 14º / 110019011, Lorena Karen Teixeira Carvalho Da Silva, 25, 15º / 110001355, João Vitor Clemente Ferreira, 25, 16º / 110039434, Fernanda Ribeiro Alves Ferreira Sabino, 25, 17º / 110039108, Danielle Maria Gomes De Souza, 25, 18º / 110017349, Pedro Luiz De Souza, 25, 19º / 110031149, Hérica Rangel Oliveira, 25, 20º / 110030657, Julia De Almeida Santos, 25, 21º / 110026872, Maria Do Socorro Da Fonseca Costa, 24, 22º / 110016882, Raquel Pereira Da Silva, 24, 23º / 110004490, Juliana Burige, 24, 24º / 110012983, Pamela Paranhos Azevedo, 24, 25º / 110025842, Denys Guimarães Machado, 24, 26º / 110025822, Uelinton Luis Ribeiro De França, 24, 27º / 110016340, Wellison Patrick Costa De Araújo, 23, 28º / 110005758, Meirelane Ferreira Do Nascimento, 23, 29º / 110010004, Carolina Andrade De Souza Almeida, 23, 30º / 110040570, Felipe Carvalho Cruz, 22, 31º / 110003282, Gleice Keli De Souza Marães, 22, 32º / 110019839, Luis Américo Pereira Costa, 22, 33º / 110027931, Karoline Leal Vasconcelos, 21, 34º / 110005353, Vanessa Aparecida Dos Santos Souza, 21, 35º / 110038877, Juliane Da Silva Moraes Coelho, 20, 36º / 110000825, Matheus Dias Moreira, 20, 37º / 110017763, Fabrício Galdino Da Silva, 18, 38º / 110001964, Wallace Dos Santos Vicente, 18, 39º / 110026230, Iris De Oliveira Cosa, 17, 40º /

4.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110028679, Leonardo Cardoso Sinfronio, 36, 1º / 110000095, Fábio Barros Da Silva, 34, 2º / 110024535, Wallace Marques Pascoal Ramos, 34, 3º / 110035083, Lorran Luiz De Oliveira Neves, 33, 4º / 110031533, Ivan Da Silva Carneiro, 33, 5º / 110035609, Rogerio Batista Cavalcante, 33, 6º / 110021278, Jorge De Souza Loureiro, 32, 7º / 110027294, Jorge Carlos Maciel Martins, 31, 8º / 110014064, Carla Silveira, 30, 9º / 110003905, Thiago De Mello Barros, 30, 10º / 110018391, Jessika Cabral Gama Oliveira, 30, 11º / 110037529, Marcos Rogerio De Souza Grilo Junior, 30, 12º / 110008655, Andre Carvalhal Dos Santos, 28, 13º / 110034679, Hana Hottz Da Silva Dourado, 28, 14º / 110038284, Carla Caroline Amaral Da Silva, 28, 15º / 110018649, Caio Pereira Da Silva, 27, 16º / 110008094, Luciano Inacio De Mello, 27, 17º / 110029495, Hayla Milena Santanna Rezende, 27, 18º / 110040121, Leonardo De Castro, 27, 19º / 110001522, Bruno Franco Da Silva Costa, 27, 20º / 110004403, Daniel Do Nascimento, 26, 21º / 110039729, Dennis Barbosa Arguelles Botinelly, 26, 22º / 110031385, Ana Luiza Almeida Da Silva, 26, 23º / 110045392, Laíze Pereira De Assis, 26, 24º / 110017573, Esthefany Marques De Souza Duarte, 26, 25º / 110010011, Moisés Pereira Augusto, 26, 26º / 110044707, Priscila Palma Araújo, 25, 27º / 110025778, Pedro Costa De Amorim, 25, 28º / 110023359, Grasielle Farias Brandão, 25, 29º / 110013573, Fernanda Da Silva Tavares Ribeiro Maciel, 24, 30º / 110015165, Thais Manso De Freitas, 24, 31º / 110039876, Vinicius Pereira Dos Santos, 24, 32º / 110021891, Emanuella Figueiredo de Menezes, 24, 33º / 110007670, Carlos Henrique De Oliveira Medeiros, 24, 34º / 110024029, Jaira Batista Dos Santos, 24, 35º / 110023220, Raphael Gonçalves Da Silva, 24, 36º / 110007511, Luiz Sérgio Roque Fragata, 23, 37º / 110026120, Isabele Gomes De Souza Borba, 23, 38º / 110045848, Fernanda Felix De Oliveira Moraes, 22, 39º / 110006510, Yuri Rodrigues Do Valle, 22, 40º / 110032468, Jandira Magalhaes Brasil Amancio, 22, 41º / 110017319, Gustavo Costa Braga, 22, 42º / 110010330, Saskya Vieira Miranda, 21, 43º / 110014332, Matheus Dos Santos Lucio, 21, 44º / 110001193, Fabiana Dos Santos Wolff De Souza, 21, 45º / 110026357, Suelen Rosa Da Silva Albuquerque, 21, 46º / 110014669, Matheus Ferreira Da Silva Rocha, 21, 47º / 110008411, Keila Viana Da Costa, 21, 48º / 110005730, Patricia Felix De Carvalho Rosa, 20, 49º / 110026096, Ramon Da Silva Soares, 20, 50º / 110023361, Fabio Russo, 19, 51º / 110007719, Gabriel De Paulo Bastos, 19, 52º / 110013806, Penha Isabel De Carvalho Barreira, 18, 53º / 110025355, Cledenilson Da Costa Silva, 16, 54º / 110040830, Matheus De Oliveira Mattos, 16, 55º /

5. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

5.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110018077, Fábio Junio, 38, 1º / 110030642, Wander Irwing Da Silva Teixeira, 35, 2º / 110022291, Nelson Maria De Franca, 35, 3º / 110004210, Anderson Vicente Cunha, 33, 4º / 110014520, Carlos Alberto Da Silva Coelho Junior, 33, 5º / 110009557, Maxcynee Leonardo Martins, 32, 6º / 110020673, Eriton Campos Pereira, 30, 7º / 110020290, Matheus De Oliveira Guimarães, 30, 8º / 110036107, Magna Ferreira Da Luz, 29, 9º / 110038992, Isaias Xavier, 29, 10º / 110012149, Rafael Coelho Morgado Nabuco De Araujo, 29, 11º / 110034790, Everaldo Tito De Carvalho, 28, 12º / 110019064, Drielle Souza Cruz, 28, 13º / 110009793, Natan De Souza Carlos, 28, 14º / 110009248, Elias Neves Martins, 28, 15º / 110023212, Aisllan Pitão Leandro, 28, 16º / 110019009, Adonay Kevyn Dos Santos, 28, 17º / 110040143, Flavio Henrique Melgaço Junior, 28, 18º / 110001716, Daniela Ferreira Rezende Garcia, 27, 19º / 110006181, Alessandra Rodrigues Da Conceicao, 27, 20º / 110019196, Patrick Manhaes Pena, 27, 21º / 110001503, Cleber Dos Santos Moreira, 27, 22º / 110031041, Deyvid Alves De Oliveira, 26, 23º / 110015858, Kleber Amorim Poyares, 26, 24º / 110005794, Isaque Ferreira Rosa, 26, 25º / 110012032, Ivan Gomes, 26, 26º / 110007966, Leandro Xavier Larrubia, 26, 27º / 110021708, Ludmila Robert Do Nascimento Franklin, 26, 28º / 110010848, Evelyn Da Costa Moreira Barbosa, 25, 29º / 110040827, Fabrício Dos Santos Alves, 25, 30º / 110019130, Kariana Da Silva Cordeiro, 25, 31º / 110018249, Gabriel Da Silva Tavares, 25, 32º / 110035370, Rafael Novaes Carvalho, 24, 33º / 110040735, Paula Alexandra De Alvarenga, 24, 34º / 110026706, Jeisla De Sousa Rodrigues, 24, 35º / 110039118, Renata Cristina Do Amaral Souza, 24, 36º / 110009612, Edvaldo De Oliveira, 24, 37º / 110006415, Priscila Conceição Dos Santos, 24, 38º / 110021067, Rodrigo Israel Maciel, 23, 39º / 110037057, Suzana Da Silva Mascarenhas, 23, 40º / 110011844, Sanni Brando De Almeida, 23, 41º / 110008677, Fabio De Lima Bernardo Junior, 23, 42º / 110019249, Ueslei Machado De Souza, 23, 43º / 110015985, Cleidimar Borges Da Vitória, 23, 44º / 110008235, Marcela Pevidor Pires, 23, 45º / 110029005, Rogério Lopes Da Silva, 23, 46º / 110046304, Flavio Teixeira Rosa, 23, 47º / 110016721, Solange Da Silva De Freitas Moreira, 22, 48º / 110002841, Raquel Prates Maia, 22, 49º / 110023973, Carlos Alberto Da Costa Oliveira, 22, 50º / 110005073, André Luiz Lopes Peçanha, 22, 51º / 110010705, Uellerson Nonato De Souza Francisco, 22, 52º / 110015996, Larissa De Souza Teles Baptista, 22, 53º / 110048166, Débora Rezende, 22, 54º / 110031400, Vagner Farias De Oliveira, 22, 55º / 110024564, Leonardo Vieira Da Silva, 22, 56º / 110005401, Rafael Marques Ramos, 22, 57º / 110045310, Thaiane Caetano Diogo De Souza Neves, 22, 58º / 110003510, Égon Celestino Da Silva, 22, 59º / 110006391, Adelson Dos Santos, 22, 60º / 110025093, Edilson Tadeu Da Silva Borges, 22, 61º / 110042859, Elizangela De Oliveira De Souza, 22, 62º / 110047851, Carlos Magno Vieira Borges, 21, 63º / 110010610, Wallace Santos De Castro, 21, 64º / 110041908, Danielle Evaristo Vianna Cordeiro, 21, 65º / 110032944, Ana Carolina Veiga Fialho, 21, 66º / 110019049, Gilda Correa Borges, 21, 67º / 110040734, Manuelito Souza De Jesus, 21, 68º / 110000569, Leticya Fabiana Da Silva Castro, 21, 69º / 110022962, Cláudia Vanesa Andrade Da Silva, 20, 70º / 110000474, Vanessa Miguel Borges, 20, 71º / 110001628, Luan Da Silva Pereira, 20, 72º / 110007968, Rafael Da Veiga Almeida Lopes, 20, 73º / 110014577, Bruno Glicerio Paulino, 20, 74º / 110016619, Janaína Mendes Ignácio, 20, 75º / 110011250, Thaisa De Oliveira Macedo, 20, 76º / 110012393, Zenir Carvalho Da Costa Silva, 19, 77º / 110039878, Simone Campos Nascimento, 19, 78º / 110032564, Márcio Alves Da Silva Penna, 19, 79º / 110015122, Carlos Eduardo De Assis Almeida Da Silva, 19, 80º / 110014310, Clayton Rodrigo Da Silva Barboza, 19, 81º / 110007365, Patricia Pevidor Pires, 19, 82º / 110041133, Claudia Horana Vieira De Barros, 19, 83º / 110020537, Willem Jose Dos Santos Junior, 19, 84º / 110033060, Wellington Ferreira De Araujo, 19, 85º / 110045048, Rejane De Souza Francisco, 19, 86º / 110046555, Adevaldo De Oliveira Machado, 18, 87º / 110019417, Alexandro Da Silva, 18, 88º / 110013064, Alex Braga Bettecher, 18, 89º / 110010759, Douglas Rodrigues Da Silva, 18, 90º / 110008512, Cicero Gonçalves Ramos Filho, 18, 91º / 110006773, Vinicio De Abreu, 18, 92º / 110026912, Michelle Arruda De Andrade, 16, 93º / 110040311, Rogério Souza Dornellas Camara, 16, 94º /

5.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110031764, Meseque Reis Da Silva, 35, 1º / 110003818, Marcelo De Oliveira Pugan, 32, 2º / 110048302, Danilo Vasconcelos Da Silva, 32, 3º / 110035301, Adriana Miranda Ferreira Carneiro, 31, 4º / 110006135, Pedro Do Carmo Vieira Da Costa Junior, 30, 5º / 110023376, Alberto Luz Da Silva, 30, 6º / 110002902, Gabriel Leite De Araujo, 30, 7º / 110005659, Ricardo Luis De Aguiar Lopes, 30, 8º / 110021790, Allan Teixeira, 29, 9º / 110039930, Carlos Henrique De Souza Júnior, 29, 10º / 110027380, Rodrigo Afonso Francisco Da Silva, 29, 11º / 110032334, Adson De Melo Costa, 29, 12º / 110039936, Augusto César De Castro Brandão Junior, 29, 13º / 110040832, Cassia Alexandra De Souza Barbosa, 29, 14º / 110015657, Luiz Claudio Amancio, 29, 15º / 110037258, Bruno Rangel Ribeiro, 28, 16º / 110046388, Johann Jorge Nascimento Vidal, 28, 17º / 110046066, Gabriel Rodrigues Freires, 28, 18º / 110017396, Rafael Dos Santos Azevedo, 28, 19º / 110039833, Lucas Rodrigues Da Silva, 28, 20º / 110035094, Igor De Oliveira França, 28, 21º / 110046223, Leandro Afonso Da Silva, 27, 22º / 110026204, Felipe Douglas Botelho De Souza, 27, 23º / 110035688, Andre Luiz Gomes Vianna, 27, 24º / 110044180, José Roberto Bessoni, 27, 25º / 110033439, Júlio César Barros De Souza, 27, 26º / 110037912, Nelson Pires Da Fonseca Júnior, 27, 27º / 110038557, Alexandre De Oliveira Campos, 27, 28º / 110030161, Felipe De Andrade Souza, 27, 29º / 110039486, Wilson Cardoso Mesquita Junior, 27, 30º / 110046656, Bernardo Soares Gomes, 26, 31º / 110037222, Jose Augusto Gonçalves Almeida, 26, 32º / 110015784, Brendon Andrade Dos Santos, 26, 33º / 110018515, Jorge Moraes De Anchieta, 26, 34º / 110025276, Andre Pierre Silva Dos Santos, 25, 35º / 110010894, Edilza De Fatima Fonseca Vieira Miranda, 25, 36º / 110007313, José Ricardo Ferreira Dos Santos, 25, 37º / 110041074, Wellington Angelo Gonzaga, 25, 38º / 110041666, Larissa Micaela Almeida Aguiar, 25, 39º / 110003362, Alexandre De Carvalho, 25, 40º / 110024541, Adenilson Vieira, 25, 41º / 110039200, Tarciso Junior Marques Dos Santos, 25, 42º / 110031131, Daniele Maria Dos Santos, 25, 43º / 110041631, Diana Jessica Da Silva Moura, 25, 44º / 110027528, Kaio Henrique De Menezes Da Cruz, 25, 45º / 110033153, Nailton Correia, 25, 46º / 110002719, Marcus Gabriel De Almeida Teixeira, 25, 47º / 110025701, Márcia Cristina, 24, 48º / 110018481, Milena Rocha Silvestre, 24, 49º / 110030477, Gilberto Da Silva Freires, 24, 50º / 110033079, Ana Paula Fernandes, 24, 51º / 110043241, Alexandre Andrade Da Silva, 24, 52º / 110000425, Flavia Cristina De Jesus, 24, 53º / 110006973, Marcelo Joaquim Mamede, 24, 54º / 110029240, Paulino Matias, 24, 55º / 110044304, Ana Sol Miro De Araujo, 24, 56º / 110045200, Oriza Maria De Souza, 23, 57º / 110036195, Ivan Da Silva Alves, 23, 58º / 110031430, Barbara Ferreira Dos Santos Moreno, 23, 59º / 110043400, Victor Alexandre Rocha de Souza, 23, 60º / 110030855, Luiz Octavio De Almeida Vieira, 23, 61º / 110028136, Aramis Luciano Gomes Ministério, 23, 62º / 110037284, Pabline Oliveira De Souza, 23, 63º / 110001703, Antonio Rodrigues Da Silva Junior, 22, 64º / 110013878, Tatiana Rafael Da Costa, 22, 65º / 110042357, Shaylon Silva De Melo, 22, 66º / 110036117, Alex Faustino De Faria, 22, 67º / 110002560, Carlos Roberto Araujo Conceição, 21, 68º / 110039234, Carla Da Silva Pedro Prudencio, 21, 69º / 110002153, Juliane Adão Coutinho, 21, 70º / 110013815, Elizabeth Nunes Dos Santos, 21, 71º / 110043439, Manoel Lucas Da Silva, 21, 72º / 110003529, Emerson Batista De Figueiredo, 21, 73º / 110001938, Rodrigo Soares Rêgo, 21, 74º / 110028100, Bruno Felix De Asevedo, 21, 75º / 110039907, Thiago Calixto Weitzell, 21, 76º / 110022117, Bruno Pretti De Vasconcellos, 21, 77º / 110030463, Cleide De Jesus Rodrigues Freires, 20, 78º / 110013902, Cintia Borges Da Silva, 20, 79º / 110044952, Luciana Pinto Da Silva, 20, 80º / 110015091, Vanilson Cesar Silva Da Paz, 20, 81º / 110015666, Vanusa Cavalcante Do Nascimento, 20, 82º / 110044123, Jéssica Borges Dos Santos, 20, 83º / 110022542, David Ricardo Moura Gomes, 19, 84º / 110009318, Luciana Aparecida Silva Coelho, 18, 85º / 110040202, Adolfo Bruno Cheich Da Costa Braun, 18, 86º / 110031875, Diego Rodrigues Dos Santos, 17, 87º /

5.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110041116, Luan Henrique Dos Santos Roupe, 33, 1º / 110033384, Lucas Da Silva, 32, 2º / 110039782, Giuliano Henrique Amancio Silva, 31, 3º / 110002526, Anderson Oliveira Silva, 31, 4º / 110009482, Dimas Pereira Da Silva Alves, 29, 5º / 110042516, Paulo Fernando Machado Ribeiro, 28, 6º / 110003725, Victoria Emmanuely Dorotéia, 28, 7º / 110046361, Fábio Lima Ferreira, 28, 8º / 110016997, Rafaele Daiany Moreira, 27, 9º / 110031829, Ana Caroline Da Silva Chaves, 27, 10º / 110016134, Raphael Da Silva Bastos, 26, 11º / 110012009, Leonardo De Aquino Leonel Ferreira E Silva, 26, 12º / 110043532, Denilson Patricio Dos Santos, 26, 13º / 110045552, Paula Cabral Militão Ribeiro Oliveira, 26, 14º / 110035226, Taiana Gomes Baptista Da Silva, 24, 15º / 110003921, Fernanda Dos Santos, 24, 16º / 110030360, Amanda Do Carmo Araujo, 24, 17º / 110041648, Robson Luís Ribeiro Agostinho, 24, 18º / 110018491, Nícolas De Oliveira Barbosa Miranda, 24, 19º / 110037874, Adriano Pinto Barbosa, 24, 20º / 110026247, Paulo Cesar Soares, 24, 21º / 110042581, Pedro De Souza Rocha Neto, 23, 22º / 110036963, Julio Cesar Do Nascimeto Junior, 22, 23º / 110010579, Christyan Henrique Junho Da Silva, 22, 24º / 110043840, Rogeria Ribeiro Da Silva Gulo, 22, 25º / 110007884, Vitor Fabricio Aparecido Do Rosario, 22, 26º / 110001395, Rone Augusto Da Silva, 22, 27º / 110002925, Higor Antunes Da Silva, 21, 28º / 110027435, Anderson Rogério Alvarenga, 20, 29º / 110033094, Yohanan Aaron Vilas Boas, 20, 30º / 110026677, Rufino De Oliveira Domingos, 19, 31º / 110029723, Adriana Aparecida De Paula, 19, 32º / 110037509, Amanda Cristina De Melo Silva De Carvalho, 19, 33º / 110000724, Lilian Aparecida Dos Santos, 18, 34º / 110041943, Patricia Mara Capelette, 18, 35º / 110037484, Gleicymara Marcela Da Silva, 17, 36º / 110008290, Edneia Fátima Da Silva, 16, 37º /

6. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - BOMBEIRO (BRIGADISTA)

6.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110027362, Cláudio Maurício Andrade Flauzino, 33, 1º / 110005102, Alberto Faria Lancelotte, 31, 2º / 110006301, Adriano Silva De Paula, 30, 3º / 110000571, Alberto Flavio Rodrigues Rebello, 29, 4º / 110005171, Paulo Dos Santos Silva, 28, 5º / 110028567, Joel Ribeiro Da Fonseca Junior, 28, 6º / 110013371, Leandro Venâncio Dos Santos, 27, 7º / 110011075, Denison Sodré Moura, 27, 8º / 110002622, Vanessa Campos Da Silva, 26, 9º / 110020192, Alisson Da Silva Bezerra, 26, 10º / 110014400, Patryck Alves De Sa, 26, 11º / 110004531, Marco Antonio Bastos Da Silva, 26, 12º / 110010955, Vinicius De Oliveira Xavier, 26, 13º / 110019515, Rogerio Felix Da Silva, 25, 14º / 110025774, Flavio Monteiro Da Silva, 24, 15º / 110003856, Gabriel Pessanha Fontes, 24, 16º / 110017676, Cezar Ventura Cruz Hartuique, 23, 17º / 110004099, Wallace Silva Santos De Almeida, 23, 18º / 110023147, Bruno Braz Pereira, 23, 19º / 110016855, Marcus Vinícius Da Costa Rocha, 22, 20º / 110041251, Vitor Rodrigues Gomes, 21, 21º / 110020203, Fabiane Da Silva Vieira, 21, 22º / 110002524, Jorge William Braga Da Cruz Ferreira, 21, 23º / 110011168, Paulo Roberto Dos Reis, 20, 24º / 110030007, Carlos Vinicius Da Silva, 19, 25º / 110000147, Thaina Dos Santos Lopes Anunciação, 18, 26º /

6.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110020187, Wendel De Oliveira Soares, 33, 1º / 110010561, Fabiano De Souza Basilio, 33, 2º / 110019545, Jhonatan Fernandes Figueiredo, 32, 3º / 110038848, Francisco Iago Bezerra De Sousa, 32, 4º / 110026095, Maisa Ribeiro

Venancio De Menezes, 32, 5º / 110001003, Fábio De Assumpção Gomes, 31, 6º / 110017186, Afonso Teixeira Da Silva Jr, 31, 7º / 110032038, Alexandro Quintas Pereira, 31, 8º / 110007766, Joao Laurindo De Souza, 31, 9º / 110026551, Jônatas Nunes Ribeiro, 30, 10º / 110021381, Maurício De Souza Peçanha Da Silva, 30, 11º / 110013727, Felipe Luiz Gonçalves, 30, 12º / 110007826, Adriel Dos Santos Silva Rosendo, 30, 13º / 110019540, Romulo Ferreira Ramos, 30, 14º / 110014932, Marcio Veiga Fernandes, 30, 15º / 110040233, Maria Isabel Carmo De Souza, 29, 16º / 110046134, Everton Cesar Alves Lacerda, 29, 17º / 110022414, Bruna Mendes Molles, 29, 18º / 110028394, Diego Rente De Pinho, 28, 19º / 110043248, Douglas Fernando Da Silva Siqueira, 27, 20º / 110045331, Rodrigo Da Silva, 27, 21º / 110031943, Alan Renan Dos Santos, 27, 22º / 110032344, Gustavo Rodrigues Freires, 27, 23º / 110028819, Luís Carlos Pinheiro dos Santos, 27, 24º / 110025571, Wanderson Santos Nunes, 27, 25º / 110011490, Alexandre Silva De Souza, 27, 26º / 110040590, Bruno Rodrigues De Oliveira, 27, 27º / 110008078, Lucas Emiliano Da Silva, 27, 28º / 110029791, Diego Niemeyer Da Silva Rodrigues, 27, 29º / 110011327, William Das Neves De Araujo, 27, 30º / 110027646, Gabriel Abrantes Raposo, 27, 31º / 110036212, Thiago Dantas Rodrigues, 26, 32º / 110031547, Francisco Grijalba Rodrigues Da Silva, 26, 33º / 110045470, Joedson Calazans Rosa, 26, 34º / 110030822, Gilson Batista Dos Santos Filho, 26, 35º / 110020484, David Montenegro Da Silva, 25, 36º / 110019116, Leonardo Souza Camargo, 25, 37º / 110037949, Dimas Santana De Souza, 25, 38º / 110045279, Mario De Souza Vieira, 25, 39º / 110033572, Wagner Guimarães Monçores, 25, 40º / 110026898, Tiago De Sousa Cavalcante, 25, 41º / 110010160, Ezequiel De Paula Ramos, 25, 42º / 110036555, João Marcos Bueno De Moraes, 24, 43º / 110006033, Anderson Silva Do Patrocínio, 24, 44º / 110028170, Lucas Coutinho Reis, 24, 45º / 110015716, Joelbert Farias Martins, 24, 46º / 110003268, Lucas De Souza Pimentel, 24, 47º / 110024191, Bruno Braz Juvêncio, 23, 48º / 110039401, Luis André Bandeira De Oliveira, 23, 49º / 110042670, Débora Pereira Dos Santos, 23, 50º / 110008113, Vitor Cesar Melo, 22, 51º / 110033992, Jorge Da Silva Chaves, 22, 52º / 110029228, Lucilene Batista De Matos, 22, 53º / 110032598, Wagner Barbosa Ramos, 22, 54º / 110004317, Vitor Pereira Da Silva, 22, 55º / 110006569, Eraldo Da Silva Ferreira, 22, 56º / 110004848, Anderson Da Silva Braga, 22, 57º / 110023700, Tiago Da Silva Aguiar, 22, 58º / 110037210, Julio Cesar De Castro, 22, 59º / 110034901, Diego Dos Santos Serra, 22, 60º / 110020136, Osmar Gonçalves Rodrigues, 21, 61º / 110013037, Raphael Costa, 20, 62º / 110039137, Cristiano Gomes Da Silva, 20, 63º / 110001701, Rogerio Carlos Duarte, 20, 64º / 110042582, Monique Aline Oliveira Da Conceição, 20, 65º / 110039260, Cosme Dias André, 20, 66º / 110033908, Jader Luis Costa Dos Santos, 20, 67º / 110015370, Bruna Araujo Da Costa, 19, 68º / 110001475, Lenilson De Oliveira Macena, 19, 69º / 110029849, Claudio Henrique Pereira De Sá, 19, 70º / 110028521, Bruno Sportitsch Santos Rosa, 18, 71º / 110036534, Monique Alves Correia, 17, 72º /

6.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110048250, Alex Henrique Da Silva Pamplona, 33, 1º / 110029441, Guilherme Rodrigues De Moraes, 30, 2º / 110025887, Erika Flavia Da Costa Faustino, 27, 3º / 110003352, Edvaldo Dos Santos Ribeiro, 27, 4º / 110025507, Angelo Antônio Corrêa Mendes, 26, 5º / 110036648, Jose Augusto Ferreira Valdez, 26, 6º / 110041378, Rafael Ramos Domingos De Ca Ramalho, 25, 7º / 110002866, Lucas Pereira Da Silva, 24, 8º / 110034748, Juliano Augusto Inácio, 20, 9º / 110005203, Richerd Ferreira Gonçalves, 20, 10º / 110018328, Marcos Paulo Da Silva Pedroso, 20, 11º / 110033849, Rosemar Jonas Lourenço, 18, 12º /

7. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - COZINHEIRO

7.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110034937, Wallace Frederick Da Silva Moura, 32, 1º / 110039050, Gabriel Rodrigues De Freitas, 29, 2º / 110019487, Fabio Pinheiro, 27, 3º / 110036082, Camile Solano Feitosa De Andrade, 27, 4º / 110045694, Luciano Silva Santana, 26, 5º / 110000606, Josilene De Paula Silva, 25, 6º / 110035266, Sandro Da Cunha, 24, 7º / 110011531, Rosana De Oliveira Afonso, 23, 8º / 110043283, Gleise Silva Rodrigues, 23, 9º / 110000380, Luiz Felipe Euclides Da Silva, 23, 10º / 110040451, Joao Vitor Da Rocha Oliveira, 21, 11º / 110031467, Izabel Cristina Vieira Fernandes, 21, 12º / 110012833, Roseli Aparecida Da Silva, 21, 13º / 110010093, Joelma Patricia De Moraes Dos Anjos, 20, 14º / 110013070, Luiz Carlos De Souza, 20, 15º / 110028072, Juscileia Carvalho Da Silva, 19, 16º / 110016059, Frank Costa Morais De Carvalho, 18, 17º / 110028078, Tais Carvalho Da Silva, 16, 18º /

7.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110022868, Julia Maciel Dos Santos, 34, 1º / 110006599, Júlio Cesar De Medeiros Ventura, 28, 2º / 110045256, Marcela Caroline Nunes, 27, 3º / 110008645, Marlane Coelho Lima, 27, 4º / 110027265, Reinaldo Da Silva Carmo, 27, 5º / 110003013, Paulo Roberto Leite Barboza, 26, 6º / 110003064, Thiago Passos Da Silva, 25, 7º / 110017500, Ilson Moises De Almeida Lima Junior, 24, 8º / 110024269, Denize Leite Manhães, 24, 9º / 110039832, Victoria Saraiva De Sá, 24, 10º / 110001093, Lázaro Da Silva Paulino Felizardo, 24, 11º / 110030270, Giovani Brito Do Nascimento, 23, 12º / 110041809, Thomas Edson Oliveira Do Nascimento, 23, 13º / 110040563, Elivanda Santos Martins, 22, 14º / 110033200, Jaciara Oliveira David, 22, 15º / 110037803, Felipe Cezar Aragão Padilha, 18, 16º /

8. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - GARÇOM

8.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110018081, Ivo Bezerra Da Silva, 37, 1º / 110022272, Jose Carlos Tonazzi E Silva, 37, 2º / 110005777, Renato Lins Da Silva, 36, 3º / 110016515, Fabio De Assis Rodrigues, 32, 4º / 110045763, Rafael Costa De Castro, 32, 5º / 110020072,

Marco Maurício Souza Santos E Morais De Lima, 29, 6º / 110046567, William Andrade Meirelles De Souza, 29, 7º / 110047716, Roberto Ferreira Da Silva, 28, 8º / 110036676, Cristiano De Azarias Caetano, 28, 9º / 110044158,

Monique De Oliveira Barbosa, 27, 10º / 110030568, Hugo Rodrigues Da Silva, 27, 11º / 110021039, José Alexandre Dos Santos Lima, 26, 12º / 110038234, Samir Martins De Oliveira, 25, 13º / 110032149, Douglas Pierre Angelo De Oliveira Andrade, 25, 14º / 110001631, Rodrigo Da Silva Martins, 24, 15º / 110038030, Erivelto Da Silva Aguiar, 24, 16º / 110034027, Fernando Silva Fraga, 23, 17º / 110036631, Denis Monteiro Da Paixão, 23, 18º / 110014643, William Alves Da Silva, 22, 19º / 110018681, Jefferson Leandro Ramos Junior, 22, 20º / 110035305, Jessé Da Luz Vale, 22, 21º / 110027880, Alexandre De Souza Andrade, 22, 22º / 110027908, Ronaldo Vieira Teixeira, 22, 23º / 110024832, David Wallace Da Silva Borges De Andrade, 21, 24º / 110013542, Mitsue Brito Belem, 21, 25º / 110036888, Elaine De Souza Carvalho Costa, 20, 26º / 110044513, Tancredo Romão Neto, 19, 27º / 110016953, Rherison Uendell Gomes De Jesus, 18, 28º / 110021460, Jeronimo Da Mota Silva, 17, 29º /

9. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA ADMINISTRATIVO

9.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110022935, Jorge Luiz Tinoco Rodrigues, 58.7, 1º / 110046565, David De Souza Figueiredo Neto, 56.4, 2º / 110000576, Ana Paula Ferreira Leonardo, 50.8, 3º / 110018751, Mariana Ribeiro Da Silva, 50.7, 4º / 110037685, Luciano Assunção De Souza, 50.6, 5º / 110018291, Christian Ladeira Dos Santos, 50.3, 6º / 110035482, Marcos Vinícios Ternavisk De Lima, 50, 7º / 110027236, Mariah Nascimento Moura, 48.2, 8º / 110010135, Waleckson Barbosa Chaves, 48, 9º / 110034486, Evandro Francisco Cataldo, 47.3, 10º / 110014782, Vanessa Ferreira De Souza Santos, 46.7, 11º / 110026418, Felipe Rodrigo Do Nascimento Pereira, 46.7, 12º / 110019115, Ariane Da Silva Alves, 46.6, 13º / 110046280, Taiane Andrade Braga, 46.5, 14º / 110011532, Rafaela Lemos Nascimento De Almeida, 46.5, 15º / 110038564, Eduardo Oliveira De Almeida, 46, 16º / 110039466, Gisane De Souza Rodrigues Lira, 46, 17º / 110007574, Sabrina De Almeida De Souza Da Silva, 44.2, 18º / 110000372, Matheus Pereira De Melo, 44, 19º / 110016952, Carina Franklin De Sousa, 42.6, 20º / 110035417, Aurea Da Silva Freitas, 42.5, 21º / 110017216, Bruna Moreira Da Silva, 41.7, 22º / 110007061, Juan Carlos Coudin, 40.3, 23º /

9.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110036456, Eduany Wende Dos Santos Callegaro, 62.9, 1º / 110039144, Adriano da Silva Siqueira Fraguas, 61, 2º / 110014664, Leomar Santos Marques, 56, 3º / 110035554, Angélica Vaz Das Graças, 55.6, 4º / 110027450, Marcia Cristina Schroder Teixeira, 54, 5º / 110028755, Luara Cristie Lima Queiroz, 52.8, 6º / 110040542, Isabella Araújo Campos, 51.2, 7º / 110016311, Romulo Antonio Martins Monteiro, 51.1, 8º / 110045270, Vanessa Garcia Bernardo Silva, 50.1, 9º / 110030767, Douglas Aquino Pinheiro Do Amaral, 49.3, 10º / 110045986, Luciana Vanessa Furtado, 48.9, 11º / 110032110, Antônio Augusto Henriques Mendes, 48.7, 12º / 110002699, Lucas Lyrio Teixeira, 47.7, 13º / 110032480, Marcio Da Silva Nascimento, 47.5, 14º / 110002684, Filipe Guimarães Silva Lucena, 47.2, 15º / 110006374, Lessandra Aparecida Corrêa, 46.8, 16º / 110034257, Juliana Santos Marques, 46.5, 17º / 110010640, Wellington Roberto Marques Da Silva Ribeiro, 45.2, 18º / 110002946, Beatriz Umbelina Souza De Oliveira, 44.5, 19º / 110043094, Patrícia Alessandra Caniato Campos, 44.4, 20º / 110044626, Mariana Mendes Serpa, 43.9, 21º / 110044285, Priscilla Araújo Campos, 43.9, 22º / 110003520, Marcos Henrique Dutra Lauro, 41, 23º / 110033836, Lidiane Alves Ribeiro, 40.8, 24º /

9.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110038860, Victor Hugo Gatto, 60.5, 1º / 110030101, Rodrigo Araujo Da Silva, 58, 2º / 110030881, Matheus Lauriano Gama Dos Santos, 58, 3º / 110006444, Isabella Silva Cordeiro Nobre, 56.4, 4º / 110002884, Jeferson Amaral Pereira, 55.4, 5º / 110040047, Patricia Rosaria De Oliveira Lopes, 55, 6º / 110017323, Aline Rodrigues Caldeira Vasiliev, 53.5, 7º / 110040607, Raiza Milene Borges Gomes, 53.1, 8º / 110027696, Bruno Vincles Dos Santos, 52.1, 9º / 110002136, Paulo Celio Lucena De Moura, 51.8, 10º / 110043622, Artur Ennes Dos Santos, 51.8, 11º / 110028053, Renan Franco De Figueiredo, 49.7, 12º / 110035616, Roberto Carlos Dos Santos, 49.3, 13º / 110037784, Robson Soares Ferreira, 49, 14º / 110043422, Aline Cássia Ávila Lima, 48.4, 15º / 110011133, Pablo Figueira De Freitas, 48, 16º / 110033400, Fabio Santos De Souza, 47.9, 17º / 110021699, Thainá Da Costa Malta De Abreu, 47.6, 18º / 110043472, Thiago Da Silva De Oliveira, 47.4, 19º / 110023585, Aline Cristine Caetano, 47.4, 20º / 110028150, Rachel Sobreira Da Silva Luiz, 47.2, 21º / 110047700, Rodolfo Costa De Souza, 46.8, 22º / 110017310, Renata Monteiro Martins Rocha, 46.7, 23º / 110047266, Vanderson Vitor Ferreira Da Silva, 46.5, 24º / 110041965, Ana Carolina Da Silva E Souza, 46.4, 25º / 110045580, Ricardo Rei Villela Mourão, 45.8, 26º / 110010403, Sofia Alvarez Dias, 45.4, 27º / 110035006, Juliana Cristini Simoes De Souza, 44.6, 28º / 110026979, Alex Rocha De Freitas, 44.4, 29º / 110041494, Josuel Borges Pessanha, 44.1, 30º / 110022632, Jose Roberto Da Silva Santos, 43.9, 31º / 110042362, Renato Amaral Costa De Oliveira, 43.9, 32º / 110045899, Carla Azevedo Guimaraes, 43.6, 33º / 110014756, Ana Paula De Macedo Vidal Cavalcanti, 42.7, 34º / 110036615, Natalya Costelha Cardoso, 42.6, 35º / 110036042, Leonardo Gomes Costa, 42.5, 36º / 110025504, Alessandro Siqueira Da Silva, 41.6, 37º / 110035260, Jéssica Cristina Athanasio Thomaz, 39, 38º /

9.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110027987, Luciano Vicente Dos Reis, 57.9, 1º / 110012442, Tomás Lorena Reinato, 56.2, 2º / 110017392, Álvaro Henrique Felizardo Dos Santos, 54.4, 3º / 110033265, Guilherme Aldeia De Souza, 54, 4º / 110007694, Ana Carolina Queiroz Novaes, 53.4, 5º / 110024788, Diego Claudio De Araújo, 52.6, 6º / 110044081, Victor Martins Pereira, 51.7, 7º / 110021333, Heraclito Mendes Da Costa Junior, 51.6, 8º / 110001405, Barbara Da Silva Roque, 51.4, 9º / 110017773, Rafael Augusto De Oliveira Teixeira Eleodoro, 50.9, 10º / 110046442, Marcelo Tsuji Tanaka, 50.5, 11º / 110003429, Daniel De Paiva Lemes, 49.9, 12º / 110016298, Caique Ferreira Cavalheiro, 49.8, 13º / 110008239, Tamíris Brazolin Souza, 49.4, 14º / 110022509, Bianca Martins Da Silva, 49.4, 15º / 110040846, Kleber Mendes Gomide, 49.2, 16º / 110000787, Jonathan Alex Tomazi De Oliveira, 49.2, 17º / 110014891, Verônica Coelho Da Silva, 49, 18º / 110040814, Hanaina De Oliveira Spelta Vieira Sousa, 49, 19º / 110044454, Adriano Luís Pereira Lemes, 48.7, 20º / 110042952, Rosamary Camejo Ferreira, 48, 21º / 110034686, Alessandro Campos Dos Santos, 48, 22º / 110028722, Fabiola Sharen Mera Navarro, 47.3, 23º / 110024839, Giovani Borges Da Costa, 47.2, 24º / 110033276, Nicolas Ramos Mendes Mengui, 47.1, 25º / 110001478, Danila Suley Aparecida Dos Santos, 46.2, 26º / 110024856, Glauber De Souza Rocha, 45.9, 27º / 110017693, Talita Maduro Da Silva Magalhães, 45.5, 28º / 110025735, Luiz Augusto Gonçalves Cavalcante, 44.2, 29º / 110027570, Carla Fernanda De Carvalho Ramos, 44.2, 30º / 110043645, Mariana Mendes Rosa Giffoni Touron Martinez, 43.6, 31º / 110042202, Tânia Ribeiro Braz, 43.5, 32º / 110043327, Natalia Imaculada Barbosa, 42.8, 33º / 110027713, Dagoberto Guilherme, 42.7, 34º / 110045196, Renato Henrique Da Silva Peixoto, 41.3, 35º / 110047520, Graciela De Freitas Ribeiro, 40.9, 36º / 110031752, Paulo Cesar Moreira Junior, 40.4, 37º /

9.5. SEDE - DF

110019534, Gabriella Cardoso Paiva, 62, 1º / 110030807, Juliana Maciel Viana Ferreira, 56.7, 2º / 110010898, Nayara Fernanda Catanho Lopes Dos Santos, 56.4, 3º / 110004904, Jamile Alencar Da Silva, 55, 4º / 110001452, Robson Laureano Brandão, 52.9, 5º / 110030251, Felipe Augusto De Freitas Borges, 52.5, 6º / 110014191, Carla Cunha Melo, 52.4, 7º / 110044297, Bruna Giovana Siqueira Santos Prestes, 52, 8º / 110001712, Ariel Breno Nogueira Machado, 51.8, 9º / 110011464, Pedro Henrique Alves Corrêa, 50.6, 10º / 110018364, Diego Nunes De Carvalho, 50, 11º / 110031244, Bruna Joice Medeiros De Lima, 49.8, 12º / 110030409, Stephanie Tábata Domingos Do Nascimento, 49, 13º / 110023415, Laura Cunha De Miranda, 48.7, 14º / 110005645, Edilene Alves Da Cruz, 48.1, 15º / 110032452, Thuame Saraiva Ramos, 47.9, 16º / 110031142, Marisa Da Silva Dias, 47, 17º / 110014500, Glauco Goiapoti Ferreira Campos, 45.6, 18º / 110025451, Afranio Rita Dos Santos, 44.9, 19º / 110041434, Sidney Gomes De Oliveira, 44, 20º / 110028368, Aimée Yukiko Rodrigues Hayashi, 43.5, 21º / 110027951, Hevelyn Lima Nascimento, 43.3, 22º / 110005091, Roseni Lima Alves, 43.2, 23º / 110043084, Fabiana Rozeli Simões Canabarro, 43.2, 24º / 110015659, Rebeca Querino Da Fonseca, 42.4, 25º / 110009388, Bruno Fuzeira Chaul, 41.6, 26º / 110028926, Maria Laline Soares Chaves, 41.4, 27º /

10. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA CONTÁBIL

10.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110046098, Denilson Lorenzon Da Fonseca, 57.1, 1º /

10.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110047224, Alzimar Peres Vieira, 53.1, 1º / 110043004, Jéssica Aparecida De Oliveira, 51, 2º /

10.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110008354, Allan Kenny Araujo Nascimento Dos Santos, 56.7, 1º / 110000962, João Victor Montserrat Pinto Vieira, 53.8, 2º /

10.4. SEDE - DF

110006106, Felipe Nery Enrich Monteiro, 56.4, 1º / 110030873, Marina Iwakiri, 47, 2º / 110016593, Thales Augusto Lellis Vicarone, 39.1, 3º /

11. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE CUSTOS

11.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110039706, Natália Rocha Nascimento, 51.5, 1º / 110043392, Bruno Jose Candido Carvalho, 48, 2º /

11.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110038827, Marcelo Amaral Costa, 62.5, 1º / 110041103, Michele Magalhães Viana Da Silva, 51.4, 2º / 110047650, Leandro Portella Fonseca, 45.6, 3º /

12. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE ORÇAMENTO

12.1. SEDE - DF

110021766, Izadora Pimenta Rocha Carvalho, 64, 1º / 110022158, Jéssica Fontenele Amorim, 55, 2º / 110024100, Mila Flamini Silva, 52.5, 3º / 110016552, Wilson Rodrigues De Souza, 47.7, 4º / 110027396, Leticia Matos Da Silva, 46.1, 5º / 110000997, Kleber Oliveira Salgado, 41.4, 6º / 110011580, José Isaac Ponti Da Silva, 40.8, 7º /

13. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE RECURSOS HUMANOS

13.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110029270, Alex Knupp Figueredo, 59.5, 1º / 110026406, Jacqueline Santos Rôla, 49.8, 2º / 110046523, Otavio Alves De Brito Lucindo Da Silva, 46.6, 3º / 110018446, Renata Lopes Ribeiro De Oliveira, 41.5, 4º / 110048030, Michele Pereira Do Nascimento, 39.4, 5º /

13.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110012419, Pedro De Leão Caiuby, 60.7, 1º / 110010406, Joana Aparecida De Oliveira, 48.5, 2º / 110028685, Aline Simão Ribeiro, 45.9, 3º / 110035724, Juanete Goncalves Da Silva, 44.9, 4º / 110041961, Maria Talita Schneider Rodrigues Garcia, 43.1, 5º /

13.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110042966, Patricia Souza De Nahuys Coelho, 52.2, 1º / 110044007, Carolayne Nogueira De Oliveira, 42.6, 2º / 110018001, Bárbara Caroline De Abreu, 42.5, 3º / 110034573, Thayane Galvão Storino Nogueira, 41.6, 4º /

13.4. SEDE - DF

110031069, Paulo Leonardo Pereira Da Silva, 49.9, 1º / 110031143, Ângela Gonçalves De Almeida, 49, 2º / 110038163, Briane Cervo Medeiros, 47.4, 3º / 110040664, Flavia Renata Martins, 47.4, 4º /

14. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE SISTEMAS

14.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110026014, Edgard Reginaldo Rabelo, 57.5, 1º / 110035843, Vinicius Oliveira Rocha, 53.3, 2º / 110002764, Stephanie Martins Pinto Da Costa, 51.7, 3º / 110013532, Fabiano Júnior Alves Da Silva, 48.9, 4º / 110037129, Raian Henrique Vieira Carvalho, 45, 5º /

14.2. SEDE - DF

110020450, Helder Marlon Souza De Avila, 45.6, 1º / 110043781, Luciano Da Silva Gomes, 42.1, 2º /

15. ANALISTA ESPECIALIZADO - COMPRADOR TÉCNICO

15.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110026893, Willian Avila Dos Santos, 54.5, 1º /

16. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - ALMOXARIFE

16.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110022637, Diego Verdan Paulo, 31, 1º / 110039360, Marcelo Martins Laia Dos Reis, 22, 2º / 110025954, Desirée Raeder Davila Costa, 20, 3º /

16.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110010117, Lucas Menezes De Paulo, 33, 1º / 110043145, Marco Antônio Da Silva, 29, 2º / 110032056, Luiz Fernando Ferreira, 27, 3º / 110009550, Guilherme Gomes De Almeida, 26, 4º / 110038458, Jonas Gomes Moreno, 26, 5º / 110003473, Heleno Das Graças Rezende Junior, 25, 6º / 110024095, Aleandro Henrique Reink, 24, 7º / 110045283, Jose Antonio Barbosa, 22, 8º /

16.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110006506, Matheus Conde De Souza Barbosa, 34, 1º / 110030285, Fábio Kloss Do Val, 30, 2º / 110024139, Rômulo Cauê Cardoso Da Silva, 28, 3º / 110001182, Roberto Carlos Carrati Machado Silva, 27, 4º / 110020634, Elson Ribeiro Da Silva Junior, 26, 5º / 110035715, Rafael Diego Belo Pacheco, 24, 6º / 110012657, Andressa Lima Bernardo, 23, 7º / 110008827, Samuel Albuquerque Da Silva, 23, 8º / 110001231, Litamar Roberto Carrati Machado Silva, 21, 9º /

17. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO

17.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110046383, David De Souza Figueiredo Neto, 39, 1º / 110016386, Arnaldo Da Silva Bronzoni, 35, 2º / 110037404, Jéssica Da Silva Cardoso Marcelino, 34, 3º / 110009113, Jonathas Azevedo Da Fonseca, 33, 4º / 110000375, Maxcynee Leonardo Martins, 33, 5º / 110002082, Anna Caroline De Azevedo Barcelos Moratelli, 32, 6º / 110044295, Helen Dos Santos Souza, 31, 7º / 110005163, Helena Neves João, 31, 8º / 110015196, Larissa Vanessa Dias De Lima, 31, 9º / 110010773, Andressa Pereira Da Silva, 31, 10º / 110000257, Marcos Paulo Madeira Sequeira, 31, 11º / 110010574, Drielle Souza Cruz, 30, 12º / 110012239, Luiz Otávio Vicente Da Silva, 30, 13º / 110038215, Raphael Malinosky De Oliveira, 30, 14º / 110038816, Bruno Marques De Oliveira, 30, 15º / 110034845, Jhonatan Assumpção Mourão, 30, 16º / 110001114, Louise Brandão Taranto, 29, 17º / 110037212, Giselli Silva Ciribelli, 29, 18º / 110000203, Renata Caroli De Aguiar, 29, 19º / 110044733, Yago Salaroli Santos, 28, 20º / 110016091, David Da Conceição Tiscate, 28, 21º / 110028302, Aline Da Silva Santos, 27, 22º / 110043775, Mariana Santos De Oliveira, 27, 23º / 110041750, Marcio Galvão Alves, 27, 24º / 110041054, Carolina Carvalho Valle De Souza, 27, 25º / 110008849, Josilene dos Santos Farias da Silva, 27, 26º / 110031005, Anna Karina Palla De Araújo Xavier, 27, 27º / 110026879, Lucas Fernandes Santos, 27, 28º / 110022939, Jones Mendes Pereira, 27, 29º / 110018979, Tatiane Dos Santos Mariano Barbosa, 27, 30º / 110006461, Amanda Amaral Pacheco Salvado, 26, 31º / 110014922, Natalia Francisca Do Vale Coelho, 26, 32º / 110002607, Nallanda Augusta Freitas Marinho Da Silva, 26, 33º / 110044259, Brenda Cristina Barbalho Souza, 26, 34º / 110016451, Matheus De Oliveira Porto, 26, 35º / 110002147, Alan Pereira De Oliveira, 26, 36º / 110020834, Lettícia Rafael De Lima, 26, 37º / 110020669, Fernando Barboza Do Prado, 26, 38º / 110021235, Sabrine Mello Da Costa, 26, 39º / 110026867, Alexandre Willian Da Silva, 25, 40º / 110004812, Pedro Henrique Ferreira Da Silva, 24, 41º / 110025624, Fabiana Barcellos De Abreu, 24, 42º / 110030721, Daniel Ofredi Gonçalves Dias, 24, 43º / 110011352, Renata Santos Fernando, 24, 44º / 110018724, Moisés Dos Santos Silva Junior, 24, 45º / 110037773, Rosana Faccin Campos Pereira, 23, 46º / 110001853, Karoliny Paulo Da Silva, 23, 47º / 110001144, Ana Carollyne Santana Vila Nova Santos, 23, 48º / 110001029, Yasmin Yara Fernandes Ventura, 23, 49º / 110031789, Jéssica De Souza Quercio De Albuquerque, 23, 50º / 110039431, Leila Marly De Oliveira, 22, 51º / 110031386, Fábia Borges Do Nascimento, 22, 52º / 110035506, Kimberly Silva De Oliveira, 21, 53º / 110005722, Gabriel Dos Santos Gomes, 21, 54º / 110006721, Mara Cristina Dias Miranda, 21, 55º /

17.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110033846, Vítor Apolinário Neves, 43, 1º / 110039378, Eduany Wende Dos Santos Callegaro, 39, 2º / 110000540, Maycon Constâncio De Lima, 37, 3º / 110032739, Adrielle Cristina Candido De Faria, 36, 4º / 110045801, Jessica Ferreira Leopoldo, 35, 5º / 110041086, Edneia Maria Vida Grossi Costa, 34, 6º / 110022595, Michele Vital Dias, 33, 7º / 110002550, Lhorrainy Dos Anjos Silva, 32, 8º / 110024945, Lucas Da Silva Bigogno, 32, 9º / 110010106, Ana Paula Monteiro Moreira, 32, 10º / 110047108, Alessandro Jose Oliveira, 32, 11º / 110019447, Vitor Vargas Lima, 32, 12º / 110038735, Maiara Assis Pinheiro, 32, 13º / 110036097, Hygor Lucas Xavier Da Cunha, 32, 14º / 110043927, Sandro De Andrade E Silva Junior, 31, 15º / 110002690, Luiza Palmira Freitas Botelho, 31, 16º / 110038528, Reinaldo De Oliveira Marques, 30, 17º / 110003834, Julio Marcos Da Costa, 30, 18º / 110005187, Bruna Caroline Rodrigues Silva, 30, 19º / 110009089, Vitória Aparecida Firmo Romeu, 30, 20º / 110004677, Adriana Aparecida De Souza Dias, 30, 21º / 110031234, Rômulo Pereira Dos Reis, 29, 22º / 110034302, Pedro Henrique Ferreira Silva, 29, 23º / 110033779, Luis Claudio Costa, 29, 24º / 110039249, Jovana Andrade Ferreira, 28, 25º / 110039127, Anelize Aparecida De Oliveira, 28, 26º / 110001275, Rayssa Braga Teixeira, 28, 27º / 110000063, Eliana Bento Gregório, 28, 28º / 110005747, Kívia Martins Prado de Souza, 28, 29º / 110044044, Flavia Pereira Carneiro, 27, 30º / 110045359, Bruno Silva Nery, 27, 31º / 110024165, Carmen Lúcia Aparecida Mariano Nascimento Da Silva, 27, 32º / 110047717, Jumara Da Silva Luiz Alves, 27, 33º / 110001380, Thais Helena Guilherme, 27, 34º / 110032741, Marcos Ribeiro Pires Junior, 26, 35º / 110033034, Mara Regina Netto Littiere, 26, 36º / 110048289, Jussara Da Silva Luiz De Jesus, 26, 37º / 110007393, Andreia Perini Vieira, 26, 38º / 110035326, Joice De Oliveira Gomes, 26, 39º / 110018043, Vittório Mendes Madeira, 26, 40º / 110029687, Roane De Souza Mendes, 26, 41º / 110005406, Thais Cristina Correa, 26, 42º / 110027098, Silvana Aparecida Pacheco, 26, 43º / 110012731, Gabriele Nazareth Stefani, 25, 44º / 110002886, Jéssica Oliveira Elias, 25, 45º / 110043421, Thiago Rodrigues Cezario, 25, 46º / 110039806, Jordana Maceió Da Silva Borges, 25, 47º / 110037896, Carla Gonçalves Ferreira Justino, 25, 48º / 110008154, Tuani Cristina Coutinho Do Nascimento, 25, 49º / 110027156, Izaiana Romilda Melo De Assis, 24, 50º / 110028282, Thalita Cristina Citrolli, 24, 51º / 110020007, Érica Ferreira Dos Santos, 24, 52º / 110004148, Jessilainy Caroline Rocha E Silva, 24, 53º / 110037087, Jose Toledo Rodrigues Junior, 23, 54º / 110041301, Maicon Robert De Almeida, 23, 55º / 110018804, Leonardo Vinícius Esteves Do Nascimento, 22, 56º / 110033398, Daniele De Paula Faria, 22, 57º / 110015293, Rosimeiry Ribeiro Rosa Silva, 21, 58º / 110029613, Guilherme Carvalho Coutinho, 21, 59º /

17.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110012118, Beatriz Gomes Domingos, 42, 1º / 110034539, Mateus Marinho Queiroz, 42, 2º / 110035915, Juliana Da Silva Viana, 38, 3º / 110045161, Rennan Do Val Chaves Vale, 37, 4º / 110041693, Jonathan Linhares Travassos, 36, 5º / 110029606, Joyce Amanda Dos Santos Barbosa, 35, 6º / 110011690, Pedro Coutinho Ramoa, 35, 7º / 110005556, Peter Scheidegger Lopes, 35, 8º / 110024886, Camilla Costa Canuto, 35, 9º / 110013525, Larissa De Almeida Silva, 34, 10º / 110026621, Noeli Soares De Andrade, 33, 11º / 110043172, Isabela Alves De Moura, 33, 12º / 110028708, Mila Dos Santos Tavares Da Cruz, 33, 13º / 110010438, Marcos Santana Lazaroni Carvalho, 32, 14º / 110035617, Roberto Carlos Dos Santos, 31, 15º / 110004842, Luiz Claudio Da Costa Oliveira, 31, 16º / 110014426, Quézia Pimentel De Lima, 30, 17º / 110003770, Eduardo Dias Da Silva, 30, 18º / 110020723, Gabriel Roberto Monte, 29, 19º / 110036102, Thayane Milene Cruz De Oliveira, 29, 20º / 110034900, Odirleia Badaró Ferreira, 29, 21º / 110034206, Rosa Maria Lima De Araújo Costa, 29, 22º / 110009330, Cristiani Simas De Aguiar, 29, 23º / 110001024, Marcus Vinícius Gomes Cinelli, 29, 24º / 110006901, Paulo Cesar Costa Da Silva, 28, 25º / 110011242, Thales Roncato Da Silva, 28, 26º / 110032489, Katiuscia Cirilo Do Nascimento De Araújo, 28, 27º / 110017051, Maiara De Oliveira Pereira Vieira, 28, 28º / 110041420, Erika Santos Da Cunha, 27, 29º / 110038578, Felipe Aragão Parreiras, 27, 30º / 110034768, Débora Girão Andrade, 27, 31º / 110006043, Beatriz Sumiramys Galdeano Dos Santos, 27, 32º / 110048052, Diego Otacilio Dos Santos Silva, 27, 33º / 110042441, Bianca Silveira Borges, 27, 34º / 110039857, Victor Matheus Da Silva Ferreira, 27, 35º / 110032775, Raiane Aparecida Silva Lopes, 27, 36º / 110011455, Gustavo Jorge Da Silva Louvain, 26, 37º / 110022079, Felipe Marques Lucas Correia, 26, 38º / 110009609, Amanda Vianna De Oliveira, 26, 39º / 110033340, Simone Da Costa Peixoto, 26, 40º / 110047730, Rosana Lima Agarez, 26, 41º / 110047308, Denise Da Silva Santos, 26, 42º / 110045168, Alex Silva Luiz, 25, 43º / 110046935, Francilaine Da Silva, 25, 44º / 110031416, Débora Vieira Guedes Barros, 25, 45º / 110032118, Denise Correia Da Silva De Oliveira, 24, 46º / 110043539, Rafael Moreira Rabello Da Silva, 24, 47º / 110046821, Iraneide Silva De Oliveira, 24, 48º / 110031519, Ivan Da Silva Carneiro, 24, 49º / 110032916, Larissa Martins Pereira, 24, 50º / 110047738, Rodolfo Costa De Souza, 24, 51º / 110004753, Bruno Galdino Duarte, 24, 52º / 110044061, Talita Da Silveira Silva, 23, 53º / 110023350, Andreia Rocha Da Silva Teixeira, 23, 54º / 110005384, Heraldo Antonio Lirio Venancio, 23, 55º /

17.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110005970, Fabricio De Castro Barboza, 41, 1º / 110032967, Ysrael Asaph Vilas Boas, 37, 2º / 110034985, Erica Senne Leite Carvalho, 32, 3º / 110014045, Matheus Coutinho De Almeida Uchôas, 30, 4º / 110005549, Damaris Kelli Caetano, 30, 5º / 110017190, Estela Bitencourt De Paiva, 30, 6º / 110045732, Christiane Prado Dos Santos, 28, 7º / 110013550, Veronica Magalhães De Paula, 28, 8º / 110029799, Nicolas Sander De Lima Mendes, 28, 9º / 110040764, Francine Ribeiro Ferreira Leal, 27, 10º / 110031768, Matheus Ribeiro De Assis, 27, 11º / 110044859, Maria Laura Silva Santos, 27, 12º / 110003229, Thayse Alexsandra Jacob Costa, 27, 13º / 110013832, João Batista Alcântara De Oliveira, 27, 14º / 110039967, Luis Fernando Sene, 27, 15º / 110010846, Roane Malaguti Ribeiro Dos Santos, 27, 16º / 110042868, Bruna Brisola De Souza, 26, 17º / 110031421, Nathalia Ramos De Souza Cardoso, 26, 18º / 110036406, Karolyn Alves Arneiro Rodrigues, 26, 19º / 110042310, Pedro Miguel Chaves Da Silva, 26, 20º / 110005072, Maria Luisa Leite Moreira Da Costa, 26, 21º / 110044991, Roselaine De Souza Cabral, 25, 22º / 110002104, Isabelly Almeida Ribeiro, 25, 23º / 110000543, Nelize Coelho Da Silva, 22, 24º /

17.5. SEDE - DF

110046747, Rafael Lopes Ramos Pedro, 39, 1º / 110029672, Maicom Costa Ferreira De Oliveira, 38, 2º / 110033922, Nayara Fernanda Catanho Lopes Dos Santos, 38, 3º / 110008341, Cleber Da Cunha Teixeira, 37, 4º / 110032276, Leon Figueiredo De Castro, 37, 5º / 110000239, Pâmella Holanda Marra, 36, 6º / 110038940, Bruna De Souza Alcantara, 35, 7º / 110021973, Brenno De Lucena Costa, 35, 8º / 110044490, Fabricio Rodrigues Neves, 35, 9º / 110021531, Fabricio Barros Pestana, 35, 10º / 110002074, Ana Michele Mota Da Silva, 34, 11º / 110031078, Paulo Leonardo Pereira Da Silva, 34, 12º / 110032359, Jony Augusto Ribeiro, 34, 13º / 110044212, Maria Eduarda Melo Da Silva Pereira, 33, 14º / 110017361, Sônia Aragão Alves, 33, 15º / 110048139, Igor Mendes, 33, 16º / 110045096, Pedro Rafael Gomes Cardoso, 33, 17º / 110025971, Flávia Valentim De Sousa, 32, 18º / 110003106, Paula Santos Poltronieri, 32, 19º / 110006067, Marcos Maia Da Silva, 32, 20º / 110043201, Gabriel Ferreira Soaris, 32, 21º / 110010163, Lucas Dos Santos Almeida, 32, 22º / 110000869, Lee Alexander Lino Veloso, 32, 23º / 110000165, Karen Alessandra Dos Santos Godinho, 31, 24º / 110008260, Lucas Garcia Da Silva, 31, 25º / 110034181, Djaymisom Silva Chaves, 31, 26º / 110017914, Kessia Rodrigues Normandia, 31, 27º / 110016966, Gabriela De Souza Bernardo, 31, 28º / 110025563, Cleyverson Saymon Araújo Gomes, 31, 29º / 110001867, Ariel Breno Nogueira Machado, 31, 30º / 110047077, Sara Gonçalves, 30, 31º / 110013210, Thiago Dos Santos Silvério, 30, 32º / 110033533, Kenzo Rodrigues Hayashi, 30, 33º / 110031379, Thiago Martins Brito, 30, 34º / 110039887, Gabriel Alcides Santos, 30, 35º / 110016375, Fernando Beniz De Sousa, 30, 36º / 110029350, Isabelly Cristina Oliveira Teixeira Cadete, 29, 37º / 110023500, Áurea Ítala Santos Portela, 29, 38º / 110016446, Fernando Melo Oliveira, 29, 39º / 110029110, Higor Dos Santos, 29, 40º / 110012620, Danielly Maria Barbosa Ripoll, 29, 41º / 110041642, Claudiana Cardoso Vieira, 29, 42º / 110045060, Carlos Vinícius De Oliveira Costa, 29, 43º / 110041503, Jaqueline De Oliveira Dos Santos Assunção, 29, 44º / 110000031, Henrique Gomes Rodrigues, 29, 45º / 110001013, Breno Andre Pereira Lopes Bispo, 29, 46º / 110042424, André Luiz De Souza Junior, 29, 47º / 110017930, Valjamis Mendes Da Silva Alencar, 29, 48º / 110025314, Aldecir Soares Rios, 29, 49º / 110044732, Elienae Celes Araujo, 29, 50º / 110036926, Bruno Ferreira Da Rocha, 29, 51º / 110031887, Victoria Dsenna Rocha Dib, 28, 52º / 110006188, Marlon Abraão De Souza Barros, 28, 53º / 110023864, Marcos Gomes Pinto, 28, 54º / 110022335, Heloisa Maria Braga De Freitas, 28, 55º / 110028167, John Mário De Oliveira Santos, 28, 56º / 110014666, Cláudia Rosa Dos Santos, 28, 57º / 110016112, Chirlei Lina Da Silva Mendonça, 28, 58º / 110043312, Daiane Cardoso Pereira, 28, 59º / 110028299, André Luiz Ferreira Da Silva, 27, 60º / 110040513, Wagner Moreira Dos Santos Júnior, 27, 61º / 110030432, Rondiney Teixeira De Souza, 27, 62º / 110008965, Madalena Nunes Da Silva, 27, 63º / 110033146, Joel Teixeira De Oliveira Neto, 27, 64º / 110043093, Fernanda Paiva Da Silva, 27, 65º / 110024354, Juliana Lima De Oliveira, 27, 66º / 110016853, Christopher Gustavo De Farias Soares, 27, 67º / 110016211, Hellen Pereira Da Paixão Araújo, 27, 68º / 110009959, Marina Lopes De Araújo, 27, 69º / 110042699, Emerson Madson Megeredo Leal, 27, 70º / 110024618, Wellington Ferreira Alves, 27, 71º / 110039635, Saulo Ferreira De Souza, 27, 72º / 110000882, Patrícia Holanda Marra, 26, 73º / 110039361, Luciana Bernardo De Oliveira, 26, 74º / 110040460, Maressa Graça Silva, 26, 75º / 110027034, Marcus Souza Cruz Figueiredo, 26, 76º / 110032113, Andréia Bastos Oliveira, 26, 77º / 110039026, Bianca Lauro Da Silva, 26, 78º / 110016283, Myslaine Da Silva Souza, 26, 79º / 110026520, Rony Gleyson Batista Soares, 26, 80º / 110000639, Larissa Alves Soares Lima, 25, 81º / 110021001, Ulisses Nunes Torres, 25, 82º / 110006468, Claudia Coelho De Souza, 25, 83º / 110033961, Miliana Dantas Lima, 25, 84º / 110023146, Brenda Letícia Oliveira Gomes, 25, 85º / 110041794, Tatiana Carvalho Messias De Almeida, 24, 86º / 110005616, Lucas Emmanuel Araújo Pereira, 24, 87º / 110043008, Michelle Moura De Sousa, 24, 88º / 110043847, Aline Colares Ferreira, 24, 89º / 110023302, Daniel De Jesus Ramos, 24, 90º / 110014472, Kelvem Pereira Diniz, 24, 91º / 110043150, Aldo Andrelino Junior, 24, 92º / 110014680, Keylla Afonso Clemente, 23, 93º / 110020878, Guilherme Aguiar E Vasconcelos, 23, 94º / 110034954, Cristina Alves Florentino, 22, 95º / 110003255, Gilmar Silva Novais, 22, 96º / 110036181, Verônica Oliveira Dos Santos, 22, 97º / 110035817, Sheila Pinheiro Aguiar, 22, 98º / 110021398, Vanessa Mota Nascimento, 22, 99º / 110033843, Lucas De Oliveira Anselmo, 21, 100º / 110000845, Paulo De Araujo Costa, 20, 101º / 110034095, Esdras Galeno Dos Santos, 20, 102º /

18. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR DE ALMOXARIFADO

18.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110016053, Matheus Freitas Guarino, 34, 1º / 110020589, Adriana Ramiro De Lima, 30, 2º / 110045194, Arthur Tavares Nantes Teixeira, 28, 3º / 110020292, John Bruno Mesquita Rangel, 27, 4º / 110013753, Eric Belmiro Da Silva Lima, 26, 5º / 110045177, Karina Da Silva Leal, 25, 6º / 110003638, Diego Aparecido De Lima, 25, 7º / 110037518, Josiel De Oliveira Evangelista, 24, 8º / 110035321, Walquer Dos Santos Neto, 23, 9º / 110007673, Osvaldo Kabalere De Menezes Pinto, 20, 10º /

18.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110044687, Elimar Do Nascimento Silva, 33, 1º / 110028393, Arthur Galdino De Assis, 32, 2º / 110023442, Rafael Conceição Da Silva, 28, 3º / 110024763, Guilherme Caula Feitosa, 23, 4º /

19. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR DE COMPRAS

19.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110017150, Lucas Da Silva Magalhães, 34, 1º / 110038418, Amanda De Souza Mello Dias, 32, 2º / 110023462, Marcos Paulo De Castro Spada, 29, 3º /

20. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR DE CONTABILIDADE

20.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110036131, Adriana Paula Ribeiro Carneiro, 25, 1º / 110036022, Fernanda Barbosa Roncati, 23, 2º /

21. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR DE CUSTOS

21.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110023375, Theo Novais Casadio, 34, 1º / 110000696, Guilherme Henrique De Almeida Serafim, 31, 2º / 110000327, Lorrayne Luiza Da Silva Cordeiro, 28, 3º / 110042197, Maríllia Dias Costa, 25, 4º /

22. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - CONTROLADOR DE PRODUÇÃO

22.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110035122, Alexandre Da Silva Neves, 26, 1º / 110044165, Paola Gomes Coelho, 26, 2º /

22.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110045738, Tiago Henrique Bessa Andrade, 28, 1º / 110043534, Gustavo Moises Mendes Escobar, 21, 2º /

23. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - INSPETOR DE SEGURANÇA

23.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110004605, Eliezer Cordeiro Da Silva Junior, 31, 1º / 110012868, Edilaine De Oliveira Marinho, 30, 2º / 110033855, Matheus Poppe Duche Cezar Da Silva, 30, 3º / 110030048, Vinícius Guilherme De Queiroz, 30, 4º / 110002478, Alberto Flavio Rodrigues Rebello, 29, 5º / 110020544, Bruno Souza Da Cruz, 29, 6º / 110028388, David Edward Rufino Bastos, 28, 7º / 110040720, Valmir Ribeiro De Almeida, 26, 8º /

24. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - SECRETáRIA

24.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110046147, Erika Cristina Dantas De Mendonça, 33, 1º / 110038906, Lorena Campos Oliveira, 29, 2º / 110016877, Stella Mendonça Moreno, 28, 3º / 110027979, Thiago Dos Santos Oliveira, 28, 4º / 110015911, Haidê Brandão Taranto, 28, 5º / 110012660, Catarina Milena Martins Pereira, 27, 6º / 110000684, Taiane Diandra Januário Paniçollo, 27, 7º / 110044858, Evangelina Santos De Oliveira Ascari, 27, 8º / 110002911, Edilene Lima Gazeta, 25, 9º / 110005444, Lorrane Ladeira Dos Santos Mury, 24, 10º /

25. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - AJUDANTE DE MANUTENÇÃO

25.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110032162, Lucio Henrique Lima Da Silva, 30, 1º / 110011555, Wenderson Pereira Alves, 29, 2º / 110048157, Abner Lucas Feliciano Acario, 27, 3º / 110038019, Edinaldo Pereira De Barros, 26, 4º /

26. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - CALDEIREIRO

26.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110027304, Sergio Lucio Cavalcante De Oliveira, 28, 1º / 110044894, João Roberto Da Silva Rodrigues, 26, 2º /

27. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO

27.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110013300, Gabriel Henrique Dos Santos Ramos, 34, 1º / 110042986, Vivaldo Vidal Junior, 29, 2º / 110013298, Marcos Rocha Da Cunha, 28, 3º / 110028251, Kevin Reis Barreto, 25, 4º / 110033548, Fabrício Da Silva Rezende, 25, 5º /

27.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110003412, Eduardo Pinto Da Silva Júnior, 32, 1º / 110018809, Diego Porto Pereira, 32, 2º / 110031302, Marlon Gonçalves Silva, 24, 3º /

27.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110028432, Andrew Teixeira De Andrade, 34, 1º / 110024340, Phelipe Gomes Espíndola, 32, 2º / 110002634, João Vitor Ferreira De Araujo, 32, 3º / 110031561, Erick Menezes Cruz, 31, 4º / 110035894, Felipe Da Silva Conceição, 29, 5º / 110045088, Thiago Da Silva Estevam, 28, 6º / 110042961, Renato Rocha Ferreira, 26, 7º / 110035505, Emerson Da Silva Cardozo, 24, 8º / 110024826, Cristiano Nunes Da Silva, 23, 9º /

27.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110034066, Janderson Ranniere Fernandes De Souza, 29, 1º / 110037824, Eduardo Moreira Mota, 23, 2º /

28. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - ENCANADOR

28.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110041550, Rodrigo Da Costa Daher, 21, 1º /

28.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110039830, João Carlos Luz De Lyra, 26, 1º /

29. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - INSTRUMENTISTA

29.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110022960, Jorge Luiz Tinoco Rodrigues, 33, 1º / 110022138, Carlos Henrique Carneiro Chagas, 31, 2º / 110000079, Ulisses Barreto Dos Santos, 27, 3º /

30. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - MARCENEIRO

30.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110037012, Nemias Ribeiro Costa, 28, 1º /

31. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - MECÂNICO DE MANUTENÇÃO

31.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110006022, Fabricio Trajano Da Costa Silva, 33, 1º / 110045674, Luís Carlos Araújo Da Silva, 32, 2º / 110014441, Ulisses Freitas De Souza, 28, 3º / 110009151, Carlos Henrique Estevam Zeferino, 27, 4º / 110013320, Romulo Salum Braga, 27, 5º /

31.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110014667, Leomar Santos Marques, 38, 1º / 110031199, Sebastião De Jesus Oliveira Gandra, 32, 2º / 110007382, Michael Júnior Da Silva, 28, 3º / 110000301, Marcelo Da Silva De Oliveira, 28, 4º / 110028221, Gilmar Oliveira Gandra, 27, 5º / 110046308, Carlos Henrique Silva Apolinário, 27, 6º / 110034484, Adilson Fernando Da Silva, 26, 7º / 110001335, Marcos Da Silva De Oliveira, 24, 8º /

31.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110030734, Larissa Pacheco Afonso De Almeida, 41, 1º / 110029693, Gabriely Burguês Da Silva Lopes, 35, 2º / 110045815, Eliel Teixeira Dos Santos Machado, 30, 3º / 110003791, Marcelo De Oliveira Pugan, 29, 4º / 110042397, Michael Jose Santos Da Silva, 29, 5º / 110021165, Rodrigo Lima Dos Santos, 27, 6º / 110045083, Raphael De Oliveira Vilela, 26, 7º /

31.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110043732, Ivonaldo Justino Gonçalves, 40, 1º / 110022087, Leandro Rogério Silva, 30, 2º / 110009843, André Luiz Da Silva Almeida, 24, 3º /

32. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - PEDREIRO

32.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110001793, Wellington Sousa Da Conceição, 28, 1º /

33. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - PINTOR

33.1. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110040175, Éverton Henrique Da Silva Mello, 27, 1º /

34. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - SOLDADOR

34.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110003755, Geová Magalhães Brito, 23, 1º /

34.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110034887, Rafael Dos Santos Pires, 29, 1º / 110022716, Luiz Fernando De Souza, 27, 2º / 110047321, Vagner Eduardo De Souza Santos, 27, 3º / 110031076, Marcos Vinicius Lima Da Silva, 26, 4º / 110003394, Marcelo Brito Antonio, 25, 5º / 110003680, Marcio Henrique Gomes, 24, 6º /

35. ENGENHEIRO - EDIFICAÇÕES

35.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110031481, Thales Castilho Tamietti, 67, 1º / 110007328, Eduardo Fonseca Ribeiro, 65, 2º / 110038061, Fabio Dias Costa, 63.8, 3º / 110043322, Camila Luiza Mello Carvalho, 63.7, 4º / 110000706, Thainá Faria Oliveira, 63.7, 5º / 110033732, Juliana Machado Rigolon, 63.5, 6º / 110043708, João Victor Gonçalves Mathiasi, 62.7, 7º / 110037245, Izabela Teixeira De Sousa, 61.5, 8º / 110043849, Marcos Zatta Hespanhol, 61.5, 9º / 110041064, Bruno Eduard De Oliveira Brugnara, 60.7, 10º / 110033990, Raphael Reis Rufino, 59.7, 11º / 110007870, Felipe Alhadas Cordeiro, 59.4, 12º / 110022881, Isaque De Souza Silva, 59.2, 13º / 110026821, João Guilherme Dos Santos Gouvêa, 58.5, 14º / 110013990, Wallace Luiz Lopes Barbosa, 58.2, 15º / 110034473, Ariadne Vieira De Andrade, 57.7, 16º / 110026956, Déborah Antonucci Dornelas, 57.6, 17º / 110018544, Ana Carolina Marini Magalhães De Toledo, 56.8, 18º / 110009398, Yan Abi Chahin Mendes, 56.4, 19º / 110015199, Mariana Gomes Sell, 55.7, 20º / 110001316, Beatriz Helene Xavier, 55.5, 21º / 110043053, Cíntia Dos Santos Ferreira, 55.5, 22º / 110036655, Welison Lino Alves De Barros, 55.4, 23º / 110034530, Jose Luis Vasco Malvino Da Silva, 55.1, 24º / 110007594, Rafaela De Sá Ildefonso, 55.1, 25º / 110011704, Victor Bellose Jardim, 54.7, 26º / 110046653, Gustavo Araujo Carvalho, 54.4, 27º / 110027660, Fernando Kanamura Tomita, 53.4, 28º / 110003144, Bruno Antônio Teixeira De Souza, 53.4, 29º / 110022376, Lucas Marques De Oliveira, 53.1, 30º / 110005214, João Paulo Neto Theodoro, 53.1, 31º / 110017423, Felipe Carvalho Da Silva, 53.1, 32º / 110027745, Rodrigo Taveira Da Silva, 52.2, 33º / 110004786, Danilo Branco Da Costa, 51.9, 34º / 110012617, Miguel Amaral Frossard De Paula, 51.5, 35º / 110005074, Túlio César De Carvalho Santos, 51.4, 36º / 110023299, Paulo Vitor De Oliveira Soares, 50.4, 37º / 110012826, Yago Portes Da Silva, 50, 38º / 110000808, Leticia De Souza Oliveira, 49.6, 39º / 110014972, Diego Vieira Cabral, 48.6, 40º / 110033784, Reinaldo Elias Teodoro, 48.5, 41º / 110044424, Luis Felipe Braga Santos, 48.2, 42º / 110025188, Mattheus Faza Machado, 47.9, 43º / 110016968, Fernando Coelho Figueira Mendes, 47.2, 44º / 110016158, Bruno Ricardo De Souza Damião, 47, 45º / 110026218, Carlos Eduardo Soares Faria, 45.2, 46º / 110001413, Marco Aurélio Dos Reis, 45.2, 47º / 110035491, Jordan Dias Dos Santos, 44.6, 48º / 110000071, Fagner Luiz Batalha Do Val, 42.6, 49º /

36. ENGENHEIRO - MEIO AMBIENTE

36.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110029716, Morganna Werneck Capodeferro, 65.2, 1º / 110046610, Maísa Mello Ribeiro, 59.4, 2º / 110014817, Isabela Salgado Vargas, 59.4, 3º / 110026149, Igor Nogueira De Oliveira, 57.8, 4º / 110011073, Amanda Dos Santos Carvalho, 57.5, 5º / 110005015, Cesar Tadeu Costa Coelho, 54.7, 6º / 110029383, Allan Reis, 54.4, 7º / 110002071, Jossana Gomes Pereira De Sousa, 53.4, 8º / 110044099, Juliana Palermo Evangelista Dos Santos, 52.4, 9º / 110026667, Wallace De Oliveira Rodrigues, 52.2, 10º / 110044839, Victor De Paula Batista Rosa, 51.1, 11º / 110002629, Luiz Henrique Rodrigues Da Silva Sobrinho, 50.1, 12º / 110032008, Gustavo Ferreira Felizardo, 48.5, 13º / 110047611, Augusto Pedro Duro Fernandes, 48.2, 14º / 110044463, Mariana Neves Da Cunha Almeida Ferreira, 48.1, 15º / 110035904, Emily Domingues Faustino, 48.1, 16º / 110040286, Leonardo Augusto Zebral Rodrigues, 48.1, 17º / 110042811, Patrícia Santos De Almeida, 47.9, 18º / 110043243, Thaís Nogueira Da Silva, 47.9, 19º / 110031281, Leonardo Franklin Matiole Da Silva, 46.9, 20º / 110006738, Jaqueline De Paula Ananias Da Costa, 44.7, 21º / 110005037, Lucia Helena Gimenez Armesto, 44.4, 22º / 110040962, Rosana Raquel Alves Do Valle, 43.5, 23º / 110034587, Arthur Resende Brandalise Schweitzer, 39.6, 24º /

37. ENGENHEIRO - QUÍMICO

37.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110001779, Laura Cristina Daltro Cardoso, 60, 1º / 110032486, Marcelo De Luccas Dourado, 59.5, 2º / 110025190, Marcus Vinicius Salles Falcão, 58.7, 3º / 110039215, Daniel André Alves Zanatta, 58.7, 4º / 110017655, João Rafael Hernandes, 57.7, 5º / 110017569, Lucas Teixeira De Carvalho, 55.5, 6º / 110031489, Paula Martins Monteiro, 53.5, 7º / 110007841, Phelippe Máximo De Jesus Borges, 51.2, 8º / 110024999, Wanderson Ferreira Braz, 50.5, 9º / 110014768, Vitor Hugo De Mello Correia Silva, 44.4, 10º / 110046380, Luciene Bernardo Peixoto, 44.2, 11º /

37.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110029141, Guilherme Póvoa Brandão Teixeira, 62.8, 1º / 110029374, Tainara Camila De Souza, 53.5, 2º / 110028068, Jamille Coelho Coimbra, 51.4, 3º / 110029392, Daysiane Maria Parreiras Ferreira, 48.6, 4º / 110040207, José Roberto Da Silva Júnior, 42.8, 5º /

37.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110044214, Daniel Guerhart Da Costa, 61.7, 1º / 110004510, Franklin Dias De Carvalho, 59.8, 2º / 110007587, Luis Guilherme Foresto, 57.5, 3º / 110046179, Augusto Ribeiro Guimarães, 57.4, 4º / 110022446, Cláudia Narumi Takayama Mori, 57.4, 5º / 110027199, Mateus Fernandes Monteiro, 57.1, 6º / 110047646, Bruna Green Rodrigues, 56.3, 7º / 110030937, Fernando Rosa Ramos, 55.9, 8º / 110038429, Thiago David De Paiva, 53.2, 9º /

38. ENGENHEIRO DE MATERIAIS

38.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110041225, Bruna Luíza Dos Santos, 59, 1º / 110005182, Fabiana Da Silva Santos, 42.8, 2º /

39. ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO

39.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110005339, João Otávio Oliveira Da Silva, 57.7, 1º / 110038829, Alexandre Varanda Rocha, 55.9, 2º / 110030361, René Fontaine Reis De, 55.4, 3º / 110016531, Luan Gomes Ferreira, 55.4, 4º / 110016252, Amanda Pereira Alves De Carvalho, 54.1, 5º / 110017683, Robson Gomes Reis Filho, 51.9, 6º / 110005253, Ricardo Babredo Muller Pinto, 48.9, 7º / 110029992, Alayna Marcia Garcia Conceição, 48.6, 8º / 110000271, Danielle Ribeiro Ferreira Theodoro, 48.4, 9º / 110038360, Aline Batalha Rosset, 47.7, 10º / 110010966, Fabricio Marques Vasconcelos, 45.2, 11º / 110025322, Thomas De Almeida Leone, 44.2, 12º / 110021936, Dimas Almeida Merida De Barros, 40.3, 13º /

39.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110002464, Carla Geovana Vieira Bento, 68.7, 1º / 110028707, Fábio Ribeiro Queiroz, 66.7, 2º / 110016187, Yan Andrey Garcia Guimarães Bressan, 65.7, 3º / 110019408, Rubens De Paula, 64.4, 4º / 110000172, Mateus Nogueira Bela Barbosa, 59.4, 5º / 110015744, Amanda Loures Borges, 59, 6º / 110034860, Noé José De Oliveira Junior, 58.5, 7º / 110029668, Isabelly Coelho Evangelista, 58.2, 8º / 110002878, Raíssa De Oliveira Leão, 56, 9º / 110034757, Saulo Custodio De Aquino Ferreira, 55.1, 10º / 110044594, Tayane Amélia Da Cruz, 51.6, 11º / 110018036, Guilherme Fernandes Hauck, 50.5, 12º / 110001947, Vitor De Araujo Rodrigues, 50, 13º / 110047715, Vanessa Da Silva Campos, 49.4, 14º / 110007140, Iago Mansur De Azevedo, 49, 15º / 110028697, Jéssica Siqueira De Almeida, 46.8, 16º / 110034778, Carolina Lucinda Guimarães, 46.3, 17º / 110004767, Naiara Cristina Martins Salles Da Silva, 46.1, 18º / 110037443, Franciele Regina Leandro, 43.3, 19º / 110046038, Lucas Augusto De Oliveira Nogueira, 40.5, 20º /

39.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110030864, Roberto Da Silva Fernandes, 55.9, 1º / 110022739, Lucas Lamin De Souza Silva, 55.7, 2º / 110027046, Felipe Da Silva Coelho, 52.8, 3º / 110013681, Mozart Miquelotti Garcia Conceição, 52.1, 4º / 110046964, Jessen Silva Aguiar, 51.2, 5º / 110000008, Laís Da Costa Valentim, 49.7, 6º / 110001215, Matheus Lobão De Carvalho, 47.4, 7º / 110018161, Kaique Carvalho De Oliveira, 45.3, 8º / 110016676, Samuel Adílio Fortes, 40.5, 9º /

39.4. SEDE - DF

110047704, Murilo Sobrinho Franklin, 61.5, 1º / 110037791, Juliana Kossoski Dos Santos, 49.5, 2º

40. ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO

40.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110033444, Carlos Magno De Sa, 60.8, 1º / 110047124, Renan Oliveira De Souza, 60.2, 2º / 110022848, Simone Rodrigues De Melo, 55.8, 3º / 110026072, William Salomão Silva, 55.7, 4º / 110009589, Mariane Silva Soares Ferreira, 55.5, 5º / 110023569, Ronnan Carlos Pinheiro Oliveira, 55.4, 6º / 110000740, Dalmo Theophilo Da Silva, 52.4, 7º / 110033281, Ingrid Dantas Luciano De Souza, 52.4, 8º / 110045652, Renato Turibio, 51.5, 9º / 110046605, Marcelo Cid Machado, 50.7, 10º / 110040667, Guilherme Valerio Pereira, 49.2, 11º / 110012943, Wilson De Oliveira Laurindo, 47.7, 12º / 110020845, Bruno Rezende Alves, 47.2, 13º / 110011663, Camila Spinola Gonçalves Ferreira, 47.1, 14º / 110015714, Luciano Da Silva Martins, 47.1, 15º / 110020425, Viviane Aparecida Santos De Queiroz, 46.9, 16º / 110039778, Adriano Ananias Barcelos, 46.4, 17º / 110011738, Fernando Ricardo De Souza Lima Marques, 42.1, 18º /

40.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110004420, Guido Gouvea Cunha, 60.9, 1º / 110035729, Willer Jann Ferreira Nunes Sarmento, 59.1, 2º / 110038031, Cezar Cerutti Ponssoni, 58.5, 3º / 110044038, Marianna Rezende De Morais Mendonça, 55.9, 4º / 110039126, Mariana Beliene Godinho, 55.5, 5º / 110027195, Fabrini Videira Novelino, 53.4, 6º / 110008477, Douglas Roberto De Souza, 52.2, 7º / 110019690, José Ricardo Patrício De Souza, 50.4, 8º / 110015150, Marlice Paes Leme Vieira, 50.2, 9º / 110010180, Cristiane Vaz Oliveira, 49.8, 10º / 110002442, Adolfo Bruno Muniz Dos Reis, 47.8, 11º / 110040114, Anderson Dos Santos Souza, 45.9, 12º / 110039143, Leonardo Henrique Frering E Silva, 44.2, 13º / 110019354, Deborah Santana Freitas Pereira, 43.9, 14º / 110044702, Daniel De Paiva Carvalho, 43.3, 15º /

40.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110005504, Gabriel Greco De Almeida, 60.7, 1º / 110041772, Marcelus Paulo Cruz Da Silva, 56.7, 2º / 110015460, Rafael Gomes De Paula, 53.4, 3º / 110033210, Amanda Vieira Da Silva, 52.1, 4º / 110030001, Heitor Manoel Pinto Pestana, 48.9, 5º / 110021810, Cristiano Tavares Malheiro, 48.5, 6º / 110016284, Pedro Henrique Alves Gomes, 47.7, 7º / 110009424, Jéssica Zimmermann Espíndola Silva, 47.3, 8º / 110010888, Luiz Claudio Machado Pinto, 46.3, 9º / 110031207, Ana Luisa Coelho De Oliveira Taschetto, 45.3, 10º /

40.4. SEDE - DF

110002285, Larissa Silveira Marques Correia, 57.4, 1º / 110035153, Jose Flavio De Lima Santos, 52.9, 2º / 110036057, Diogo De Farias Dias, 52.7, 3º / 110038157, Yorrane Tavares Lima, 52.4, 4º / 110019206, Rodrigo De Jesus Sousa, 45.6, 5º / 110001074, Rafael Buratto, 45.5, 6º / 110037332, Danilo Bonfim Nunes, 42.4, 7º / 110000222, Alessandro Amorim De Moura, 41.3, 8º / 110001404, Angela Martins De Almeida, 36.6, 9º /

41. ENGENHEIRO DE TELECOMUNICAçõES

41.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110007466, Rodrigo Samico Balter, 58, 1º / 110029976, Helius Santos Da Cruz, 51.6, 2º / 110040578, Leandro De Moraes Rezende, 49.5, 3º / 110042574, Lucas Mendes Barboza, 47.9, 4º / 110038687, Vinícius Moreno Do Couto, 47.3, 5º /

42. ENGENHEIRO ELÉTRICO

42.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110025234, Manuel Ramos De Freitas, 63.4, 1º / 110008131, Mariana Alves Alcoforado, 59, 2º / 110002477, Marcus Vinicius Menezes Leite, 56, 3º / 110007567, Lucas Coelho Ferreira, 55.2, 4º / 110009784, Cristian Raphael De Moura, 54.8, 5º / 110019541, Caio Mabial De Souza Teixeira, 54.8, 6º / 110027680, Augusto José Oliveira, 54.5, 7º / 110030019, Christiano Goulart, 53.5, 8º / 110033635, Ana Carolina Da Silva Raybolt, 51.4, 9º / 110016840, Leonardo De França Sobrinho, 48.4, 10º / 110047326, Jorge Barbosa Junior, 39.2, 11º /

42.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110030114, Filipe Póvoa De Paiva, 64.8, 1º / 110036279, Frederick Tavares Marliere, 63.7, 2º / 110013844, Daniel Augusto Diniz Souza Bueno, 61.7, 3º / 110020790, Raimundo Nonato De Sousa Franco, 60.9, 4º / 110040881, Mateus Lopes Lima, 60.7, 5º / 110040442, Fabrício Lima Da Silva, 57.8, 6º / 110010580, Igor Rocha Faria, 55.1, 7º / 110029703, Stefano Andrade De Souza, 54.5, 8º / 110006722, Tamiris Alves De Souza, 54.4, 9º / 110029571, Lucas Faria Lima, 53.2, 10º / 110014945, Thiago Radd Lima, 52.8, 11º / 110042458, Kleverson De Almeida Souza, 52, 12º / 110025004, Suelem Christian Dos Santos, 51.8, 13º / 110040029, Pedro Elias Da Fonseca, 51.5, 14º / 110028890, Jeanderson Soares Mingorança, 50.9, 15º / 110010363, Julio Cesar Vieira De Morais, 50.4, 16º / 110047261, Felipe Viana Santana, 48.9, 17º / 110042299, Gustavo Araujo Fillgueiras, 41.9, 18º /

43. ENGENHEIRO ELETRôNICO

43.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110037702, Fernando Barbosa Monteiro Girao, 58.9, 1º / 110016288, Frederico Gomes Guedes Da Silva, 57.4, 2º / 110000986, Victor Santana Pereira, 56.2, 3º / 110024145, Renan Emanuelli Rotunno, 51, 4º /

44. ENGENHEIRO MECÂNICO

44.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110016063, Tiago Cunha De Oliveira, 60.7, 1º / 110041650, Luciano Malta Rodrigues, 59.4, 2º / 110018296, Ricardo De Medeiros Rodrigues, 54.2, 3º / 110021833, Ronald Paoni Viçoso, 53.1, 4º / 110006668, Henrique Engelhardt, 51.2, 5º / 110029966, Luís Felipe De Souza, 49.1, 6º /

44.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110036664, Matheus De Oliveira Moreira, 66.3, 1º / 110009849, Eduardo Leite Tavares, 61, 2º / 110042557, Farley Freitas Almeida, 60.9, 3º / 110006194, Diego Henrique Souza Praes, 59.8, 4º / 110035958, Giovane Cipriano Júnior, 59.7, 5º / 110036781, Lara Dutra Fonseca, 57.1, 6º / 110004086, Maria Clara De Lacerda Peixoto, 56, 7º / 110047424, Cleiton Ferreira, 53.9, 8º / 110025425, Caique Segrégio Bizotti, 53, 9º / 110005648, Mateus De Landa Couto, 52.5, 10º / 110001423, Wilder Felipe Pedretti Silva, 48.9, 11º / 110042593, Diego Sampaio Ferreira Proton, 47.6, 12º / 110024635, Alisson Rodrigues Cipriano, 43.2, 13º /

44.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110028823, Bruno Calvão De Carvalho, 66, 1º / 110004728, Tiago Felix Dos Santos, 61, 2º / 110030638, Victor Hugo Benicio Pinto, 60.5, 3º / 110024701, Vitor Guilherme Coutinho De Barros Junior, 60, 4º / 110014094, Vicente Carlos Melo Da Silva Junior, 59.7, 5º / 110042477, Jonatas Motta Quirino, 57.8, 6º / 110029251, Danilo Scharf Reis, 57.2, 7º / 110032471, Igor Gabriel Teixeira Gómez, 56.2, 8º / 110048098, Cid Costa Neto, 55.8, 9º / 110024504, Luiz Alberto Santos Leite, 55.2, 10º / 110040862, Waldyr Cardoso De Castro Leão Neto, 53.2, 11º / 110008211, Everson De Araujo Coriolano Junior, 52, 12º / 110035054, Luis Carlos Pavan, 50, 13º / 110042886, Pedro Gabriel Pinheiro Coelho, 48.5, 14º / 110040866, Eliéser Velleda Lopes, 48.2, 15º / 110020557, Cristiano Japor Pires Coelho, 47, 16º / 110000291, Anderson Lima Rocha, 46.4, 17º / 110043474, Moisés Villar De Araújo, 46.2, 18º / 110034073, Israel De Souza Costa, 46.1, 19º / 110001762, Edson Batista Dos Santos Lourenço, 44.9, 20º /

45. ENGENHEIRO MECATRÔNICO

45.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110045219, Eduardo Moraes Lopes, 71.7, 1º / 110040739, Vítor Giudice Batista De Araujo Porto, 64.5, 2º / 110005773, Eduardo Vítor Giancoli Jabour, 58.6, 3º / 110028037, Gabriela Aida Costa Do Nascimento, 53.7, 4º / 110040821, Hugo Davi Ferreira Lima, 53.5, 5º / 110016543, Maykon Vieira Soares Junior, 52.9, 6º / 110044796, Bruno Cugola Coelho, 52.6, 7º / 110027338, Matheus De Amorim Guimarães, 51.5, 8º / 110019367, Samuel Filgueiras De Faria, 51.5, 9º / 110044040, Guilherme Vinícius Lima Dos Anjos, 50.8, 10º / 110016390, Gabriel Reves Vasques Tonussi, 48.1, 11º / 110002806, Guilherme Batista Do Carmo Abreu, 47.4, 12º /

46. ENGENHEIRO METALURGIA

46.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110042389, Diego De Sá Velozo, 57.3, 1º / 110027986, Ana Carolina Maia Ferreira, 53.7, 2º / 110010338, Michel Costa De Paula Pinto, 53.1, 3º / 110025547, Rafael Lucio Nascimento Silva, 47.8, 4º / 110000545, Karen Araujo Eulalio, 47.6, 5º / 110002216, Renato Bezerra Evangelista De Lima, 46.2, 6º / 110044227, Douglas Luiz Da Cruz, 45.9, 7º / 110025431, Vagner Silva Guilherme, 44.7, 8º / 110046144, Mônica Aline Magalhães Gurgel, 44.2, 9º / 110022768, Isaac Rosa Soares, 35.8, 10º /

47. GUARDA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL

47.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110002831, Fagner Soares De Albuquerque, 39, 1º / 110048306, Dacir Luiz De Oliveira Filho, 37, 2º / 110031725, Carlos Henrique Pinto Monteiro, 31, 3º / 110026097, Mavison Amorim Da Silva, 30, 4º / 110008685, Carlos Alberto Rosa Custódio, 30, 5º / 110005895, Marcos Urbano Pereira De Souza, 30, 6º / 110027958, Leandro Da Silva, 29, 7º / 110028556, Bruno Santos De Menezes, 29, 8º / 110033729, Luciano Lacerda Ribeiro, 28, 9º / 110005746, Joao Vitor Da Cunha, 28, 10º / 110014030, Mateus Sanches, 28, 11º / 110007187, Silvana Pereira Da Costa, 26, 12º / 110039516, João Matheus De Paula De Souza, 26, 13º / 110042812, Jerônimo Hilario De Paiva, 26, 14º / 110040394, Levi Gomes De Oliveira, 25, 15º / 110036182, Alessandro Crelier De Faria, 25, 16º / 110046891, Tandara Martins Alves, 25, 17º / 110045841, Paulo Sérgio Alves Mercedes, 25, 18º / 110003392, Leandro Lago Magalhães, 25, 19º / 110008900, Philipe Da Silva Furtado, 25, 20º / 110011279, Carlos Eduardo Barboza Da Silva, 25, 21º / 110019078, Jaziel Amaro De Abreu, 24, 22º / 110012821, João Augusto Medeiros De Souza, 24, 23º / 110023157, Emerson De Souza Soares, 23, 24º / 110010731, Uellerson Nonato De Souza Francisco, 23, 25º / 110020480, Edmilson Almeida Da Silva Junior, 22, 26º /

47.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110038005, Davi Machado Barreto, 35, 1º / 110008913, Felipe José Silva Marques, 33, 2º / 110047858, Renan De Paula Mercedes, 32, 3º / 110016006, Leonardo Borba Crivaro, 31, 4º / 110024408, Jonathan Fernandes Dos Santos, 31, 5º / 110014652, Jorge Mendes Da Silva Filho, 31, 6º / 110009953, Marcio Dos Santos Da Silva, 31, 7º / 110011034, Renato Rocha Guedes Júnior, 31, 8º / 110011747, Lucio Figueira Junior, 31, 9º / 110039891, Lucas Tavares De Oliveira, 30, 10º / 110002042, Gustavo Teixeira Magalhães, 29, 11º / 110032991, Dalber Paullici Araujo De Oliveira, 29, 12º / 110045014, Claudio Henrique Da Silva Martins, 29, 13º / 110008888, Fernando Augusto Wildhagen Pereira, 29, 14º / 110025851, Tassio Nascimento De Mello Da Silva, 29, 15º / 110004672, Irapuã Marinho Dos Santos, 28, 16º / 110008335, Leonardo Paula Da Conceição, 28, 17º / 110047053, Luis Henrique Ferreira, 28, 18º / 110020830, Deusdedite Bruno Prazeres De Jesus, 28, 19º / 110025112, Douglas Duarte Lopes, 27, 20º / 110037849, Gabriela De Carvalho Miranda, 26, 21º / 110022496, Bruno Lopes De Araujo Silva, 26, 22º / 110018339, Nelson Rubens Antonio Galois Delvivo, 26, 23º / 110002624, Thiago Souza Guignoni, 26, 24º / 110032872, Cristiano Tibiano De Paula, 25, 25º / 110013050, Marcello Augusto De Oliveira, 25, 26º / 110011324, Mauro Thadeu Tavares De Oliveira, 25, 27º / 110006314, Ian Tavares De Castro, 25, 28º / 110028677, Angelo Da Motta Souza, 25, 29º / 110045773, Vagner Luis De Souza Martins, 24, 30º / 110029321, Pedro Paulo De Almeida Cordeiro, 24, 31º / 110033162, Nailton Correia, 24, 32º / 110022865, Anderson Do Nascimento De Oliveira, 24, 33º / 110008026, Danielle De Souza, 24, 34º / 110040983, Gilio Tavares Paolino, 24, 35º / 110037387, Antonio Luiz Do Nascimento Arguelles, 24, 36º / 110025125, Paulo Sergio Da Silva Junior, 23, 37º / 110019325, Deivisson Braga Soares, 23, 38º / 110012924, Jonas Nascimento Da Silva, 23, 39º / 110014344, Erlan Da Silva Figueiredo, 23, 40º / 110034096, Renata Alves Dos Santos, 23, 41º / 110031638, Alencar Cesar Felix Da Silva, 23, 42º / 110034139, Eduardo Jose Soares Ivo, 23, 43º / 110006591, Paulo Cesar Alexandre, 23, 44º / 110036777, Rodrigo Chagas Do Nascimento, 23, 45º / 110015400, Leonardo Leonor Costa, 22, 46º / 110038545, Augusto César Da Cruz Miqueline, 22, 47º / 110015144, Rafael Silva Correia, 22, 48º / 110007159, Marcos Antonio Da Silva Garrido, 22, 49º / 110007972, Gutemberg Muniz Dos Santos, 22, 50º / 110005484, Ygor Messias De Oliveira, 22, 51º / 110016796, Pedro Paulo Cruz Dos Santos, 22, 52º / 110032483, Michel Da Silva Cardozo, 21, 53º / 110011376, Leandro De Azevedo Bispo, 21, 54º / 110030141, Romildo Da Silva Coutinho, 20, 55º /

48. MÉDICO DO TRABALHO

48.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110009976, Claudio Fernando Errico, 43.7, 1º /

48.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110019500, Vania Sanches Pereira, 52.8, 1º /

49. MOTORISTA

49.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110011256, Jurandi Francisco De Souza Lima, 34, 1º / 110041732, Alessandro Max Soares Silva, 31, 2º / 110019371, Eliezer De Souza Gonçalves, 31, 3º / 110046020, Jefferson Ferreira Da Silva, 30, 4º / 110034105, Carlos Adriano Souza De Jesus, 29, 5º / 110045634, Eraldo Torres Pio Junior, 29, 6º / 110014269, Mauricio Gomes Da Silva, 28, 7º / 110004451, Alex Oliveira De Andrade, 28, 8º / 110022732, Lenildo Da Silva Junior, 27, 9º / 110002467, Robson Ferreira Da Silva, 27, 10º / 110037054, Ednei Alves José Maria, 26, 11º / 110028377, Pedro Victor Cardoso Dos Santos, 26, 12º / 110041857, Heintz Maximilan Rempel, 25, 13º / 110047835, Gerald Costa Lima, 25, 14º / 110000726, Rodrigo Silva De Moura, 25, 15º / 110012422, Luiz Filipe Veiga Vargas, 24, 16º / 110012349, José Mendes Siqueira Neto, 24, 17º / 110030210, Leandro Farias De Oliveira, 24, 18º / 110016873, Victor Prado De Oliveira, 24, 19º / 110008483, Edmilson Barcelos Cardoso, 23, 20º / 110018040, Alessandro Dos Santos Pontes, 23, 21º / 110015332, Pablo Luan De Souza Batista, 23, 22º / 110028039, Adeilson Macedo De Lima, 23, 23º / 110016857, Marcus Vinícius Da Costa Rocha, 22, 24º / 110014750, Jorgelino Da Silva Carneiro Filho, 22, 25º / 110020301, Wilcimar Marins Maestrelo, 21, 26º / 110017471, Eliesio Lopes Molina, 20, 27º /

49.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110033823, Wallace Luiz Do Carmo, 33, 1º / 110004011, Fábio Luiz Da Silva, 33, 2º / 110012645, Rafael Dos Santos Guedes, 29, 3º / 110046466, Marco Antonio Da Silveira Costa, 29, 4º / 110007384, Marcelo Machado, 27, 5º / 110017759, Anderson De Oliveira, 27, 6º / 110019312, Matusalem William Amaro, 27, 7º / 110000042, Luiz De Souza Da Cruz, 27, 8º / 110038620, Andre De Oliveira Fonseca, 27, 9º / 110048133, Thiago Luiz Da Silva, 26, 10º / 110041040, Rafael Rocha Valente, 26, 11º / 110017652, Bruno Reis De Abreu, 26, 12º / 110013813, Evandro Francisco Corrêa De Lima, 26, 13º / 110000988, Douglas De Almeida, 24, 14º / 110046405, Laudir De Freitas Cardoso Filho, 23, 15º / 110045476, Jarbas De Souza Silva, 23, 16º / 110006665, Cristiano Pinheiro, 23, 17º / 110018939, Messias Gabriel Marangon, 21, 18º / 110008831, Ricardo Matias Bruzan, 21, 19º / 110008089, Luiz Antonio Aranha De Paula Filho, 20, 20º /

49.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110013301, Tiago Rafael Paulo, 29, 1º / 110031815, Abner Nascimento Cristo Maia, 29, 2º / 110009628, Felipe Rodrigues Nogueira, 28, 3º / 110000563, Evandro Alves De Macedo, 28, 4º / 110009730, Leonardo De Morais Ferreira, 27, 5º / 110044648, Elvis Ferreira Lobato, 27, 6º / 110010604, Clebio Dos Santos Silvestre, 26, 7º / 110009118, Rosemberg Da Silva Gomes Sousa, 26, 8º / 110009861, Claudio Sergio Dos Santos, 24, 9º / 110008824, Cleber Santos De Brito, 24, 10º / 110012465, Henrique Da Silva Sampaio, 24, 11º / 110047089, Anderson De Souza Sebastiany, 24, 12º / 110013979, Adalberto Rodrigues Mendonça, 23, 13º / 110006978, Marco Aurélio Barbosa Nascimento, 23, 14º / 110018414, Anderson Camilo De Moraes Gonçalves, 22, 15º / 110000259, Leandro Rodrigues Da Silva, 22, 16º /

49.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110013241, Paulo Marcelo Lima Ramalho, 26, 1º / 110047791, Fábio Lima Ferreira, 26, 2º / 110001517, Luiz De Lima Rodrigues, 25, 3º / 110032720, Cleber Cardoso Dos Santos, 24, 4º / 110039452, Narciso Caetano Santana, 23, 5º /

50. OFICIAL DE FERRAMENTARIA INDUSTRIAL - AJUSTADOR

50.1. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110047141, Carlos Divino De Almeida Junior, 23, 1º /

51. OFICIAL DE FERRAMENTARIA INDUSTRIAL - FERRAMENTEIRO

51.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110043020, Zaqueu Da Silva Freitas, 26, 1º /

51.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110044321, Valmir Silva Dos Santos, 27, 1º /

52. OFICIAL DE FERRAMENTARIA INDUSTRIAL - FRESADOR

52.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110025336, Raffael Rasuski Vasconcelos Dos Santos, 33, 1º / 110009661, Jonatas Batista Marinho, 26, 2º /

53. OFICIAL DE FERRAMENTARIA INDUSTRIAL - RETIFICADOR

53.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110045983, Leonardo Augusto Limas Santos, 26, 1º /

54. OFICIAL DE FERRAMENTARIA INDUSTRIAL - TORNEIRO

54.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110011931, Leonardo Mendes Nogueira, 31, 1º /

55. OFICIAL DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL - INSPETOR DE QUALIDADE

55.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110030680, Aline Madeira De Souza, 37, 1º /

56. OFICIAL DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL - OPERADOR DE CALDEIRA

56.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110038503, Armando Ferreira Dias, 26, 1º /

57. OFICIAL DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL - OPERADOR DE PRODUÇÃO

57.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110043076, Victor Guarino Amorim Cataldo, 36, 1º / 110035264, Victor Hugo Silva Peçanha, 31, 2º / 110033680, Thamyres De Souza Couto Simões, 31, 3º / 110038521, Agatha Maria Vieira Cena, 29, 4º / 110040471, Danielli Mantovani Alexandre, 28, 5º / 110038245, Carla Renata Da Costa Silva, 28, 6º / 110012995, Jheinifer Borges Pereira, 26, 7º / 110002697, Maycon De Oliveira Ribeiro, 25, 8º / 110036230, Ernandes Faria De Almeida Junior, 24, 9º / 110017308, Magna Ferreira Da Luz, 24, 10º / 110038849, Allan Souza De Carvalho, 24, 11º / 110012681, Ana Paula Freitas De Carvalho Maia, 22, 12º /

57.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110013007, Rodrigo Costa Martins Xavier, 33, 1º / 110030513, Bruno Leonardo De Sa, 32, 2º / 110004587, Nathanael Helenilson Costa, 31, 3º / 110003973, Wellerson Matheus Da Silva, 30, 4º / 110007414, Pedro Melgaço De Miranda Carvalho, 30, 5º / 110009577, Lucas Antônio De Oliveira Silva, 29, 6º / 110006553, Henrique Pereira Duarte, 28, 7º / 110035876, Tarcísio De Souza Silva, 27, 8º / 110042242, Washington Milani, 26, 9º / 110029646, Hygor Silva De Sá, 26, 10º / 110048080, João Paulo Silva Pinto, 25, 11º / 110040636, Eliane Aparecida Da Fonseca Ramos, 25, 12º / 110000570, Ezequiel Weber Lúcio Silva Fernando, 23, 13º / 110035396, Alexsander Cesar Gomes Da Silva, 23, 14º / 110038678, Edson David Da Silva Oliveira, 22, 15º / 110046049, Maria Emilia Carminate Barbosa, 21, 16º / 110029967, Isa Regina Da Silva, 21, 17º /

57.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110041979, Rafael Fernandes Ferreira De Oliveira, 31, 1º / 110017667, Rogerio Couto Calheiro Junior, 27, 2º / 110010757, Gabriel Paulo Silva De Paiva, 25, 3º / 110016118, Guilherme Coutinho Gamon, 23, 4º / 110031497, Adriano Andrade Da Silva, 23, 5º / 110037743, Diego Dos Santos Duarte Domingues, 22, 6º /

57.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110000428, Anderson Oliveira Silva, 38, 1º / 110017141, Mauricio Gomes Martins, 35, 2º / 110003781, Darcy Rodrigues Da Costa Junior, 31, 3º / 110017709, Melissa Aparecida Da Silva Almeida, 31, 4º / 110045311, Eduardo Levi Dos Santos Moreira, 31, 5º / 110026488, Jonatan Garcia Da Silva, 31, 6º / 110046908, Alexandre Nunes De Moura, 29, 7º / 110046838, Marcos Diego Vilas Boas, 29, 8º / 110001092, Lucas Dos Santos De Carvalho, 28, 9º / 110048152, Maria Deilda Fernandes Dos Santos Lacerda, 27, 10º / 110018280, Fabiano Alcântara De Oliveira, 27, 11º / 110003131, Jaques De Souza Mariano, 27, 12º / 110026782, Gabriel Augusto Dos Santos Da Rosa, 27, 13º / 110039922, Antonio Maria Campos Rodrigues, 26, 14º / 110042308, Maycon Rodrigo De Castro, 26, 15º / 110001183, David Henrique De Lucena Sanches, 25, 16º / 110045464, Lucas Henrique Soares Ribeiro, 25, 17º / 110006359, Lucas Felipe Santos Da Cunha, 25, 18º / 110041084, Christian Rodrigues Francelino Cortez, 24, 19º / 110043857, Fernanda Cristina Da Silva, 24, 20º / 110034565, Tiago Cesar Da Silva, 24, 21º / 110009545, Jose Alves Marcelino, 24, 22º / 110001026, Odair Adão Dos Santos Silva, 23, 23º / 110000663, Jenelson Dos Santos, 23, 24º / 110047147, Leyce Arnaud Faria, 23, 25º / 110041532, Lucas Aurelio De Paula, 22, 26º / 110044835, Rodrigo Cezar Dos Santos De Souza, 20, 27º /

58. SUPERVISOR - ADMINISTRADOR

58.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110005434, Anderson Souza Da Gama, 60, 1º / 110026481, Mariana Tavares Moreira, 59, 2º / 110001392, Lucas Bento Aleixo, 57.7, 3º / 110029113, Alessandro Lara Rabelo, 56.8, 4º / 110000200, Rodrigo Dos Santos Silva, 55.1, 5º / 110032121, Gustavo Henrique Lacerda E Lacerda, 53.5, 6º / 110014895, Lucas Siqueira Ribeiro, 52.2, 7º / 110018424, Rosana D Avila Manso De Oliveira, 49.9, 8º / 110033657, Camila Ventura Neto Theodoro, 49.9, 9º / 110004960, Nathália Lilian Leite Da Costa, 49.7, 10º / 110020914, Thais Santos Costa, 49.1, 11º / 110024971, Jacyara Pereira Silva De Brito, 48.8, 12º / 110040856, Guilherme Augusto Da Fonseca, 48.7, 13º / 110029876, Patrícia De Jesus Do Nascimento Dias, 48.6, 14º / 110005420, Daniel Rodrigues Pereira Santos, 45, 15º / 110027358, Igor Henrique Fernandes Da Silva, 44.7, 16º / 110037885, Gilda Lutiele Souza Nunes, 44.5, 17º / 110034984, Robert Antonio Jorge, 44.2, 18º / 110033021, Pedro Augusto Farah Estrela, 41.4, 19º /

58.2. SEDE - DF

110046256, Felipe De Godoy Aquino, 74, 1º / 110019066, Erico Rosa Graziani, 60.2, 2º / 110047344, Thiago Marcolino El Corab Moreira, 55.5, 3º / 110008540, Thais Paulline Sousa Costa, 53.6, 4º / 110032050, Cristiane Caputo De Sousa Guimaraes, 53.2, 5º / 110032460, Jaqueline Ferreira Alves, 52.7, 6º / 110029700, Vinícius Da Silva Netto, 51.5, 7º / 110028474, Ricardo Da Silva Araujo, 51.3, 8º / 110000070, Fernanda Araujo Da Nobrega Dornelas, 51.1, 9º / 110009642, Adriana Santos Luz, 50, 10º / 110029985, Stéfanne Christinne Alves Gomes Magalhães, 50, 11º / 110040942, Carlos Eduardo Gomes Martins, 49.1, 12º / 110000935, Melquisedeque Da Silva Vieira, 46.7, 13º / 110009974, Paulo Sérgio Silva Raiol, 45.3, 14º / 110032386, Luiza Rocha Ferreira, 44.7, 15º / 110004641, Laudilina Quintanilha Mendes Pedretti De Andrade, 44.7, 16º / 110037491, Fillipe Da Silva Santos, 43.6, 17º / 110040537, Maria Moezia Rudavia De Oliveira Miranda, 42.9, 18º /

59. SUPERVISOR - AUDITOR

59.1. SEDE - DF

110039027, Thais Crhistine Oliveira Machado Arraes, 60, 1º / 110039020, Hugo Galvão Ribeiro Arraes, 55.1, 2º / 110009992, Luiz Adriano Aires Martins, 52.2, 3º / 110043794, Rodrigo Montalvão Alves, 50, 4º / 110020212, Carlos Danilo Gomes Da Silva, 43.4, 5º /

60. SUPERVISOR - CONTADOR

60.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110001953, Carlos Filipe Caetano Da Silva, 50.4, 1º /

60.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110023537, Adrielle Cristina Candido De Faria, 54.7, 1º / 110046105, Douglas Martins Guedes, 50.4, 2º / 110034902, Paula Rodrigues Da Silva, 48.4, 3º /

60.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110041404, Rafaela Naira Barbosa De Oliveira, 67, 1º / 110026838, Elisa Valadão Uchôa Miotti, 57, 2º / 110041013, Fernando Henrique Rodrigues Neto, 51, 3º / 110018977, Olga Amélia Lopes De Carvalho, 49.7, 4º / 110043939, Carlos Eduardo Leal De Souza, 48, 5º /

60.4. SEDE - DF

110001697, Giselle Cristie De Sousa Magalhaes, 56, 1º / 110046077, Giovanni Lagares Crocetti, 53.2, 2º / 110043451, Flávio Fernandes Da Silva, 46.4, 3º / 110016433, Bruna Nogueira Da Costa, 46, 4º /

61. SUPERVISOR - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

61.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110047481, Joao Batista Alves Da Silva, 58.6, 1º / 110030623, Fernando Moreira Bittencourt, 44.5, 2º /

61.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110000047, Luiz Claudio Afonso Dos Santos, 56.6, 1º / 110030894, Alessandro Murta Baldi, 54.7, 2º / 110040755, Ranerson Jose Alves Landim, 42.7, 3º /

61.3. SEDE - DF

110035113, Gustavo Rodrigues Sousa, 55.5, 1º / 110029004, Rannye Foster Abrantes Souza, 53.7, 2º / 110021743, Wesley Soares Pires, 50.4, 3º / 110035989, José Henrique Da Silva, 50.2, 4º / 110047121, Ualison Aguiar Da Ponte Frota, 45.9, 5º / 110014718, Fernando Antunes Cardoso, 41.6, 6º /

62. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

62.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110000594, Ana Paula Ferreira Leonardo, 36, 1º / 110000125, Marcelo Cristofori Da Silva, 35, 2º / 110004754, Alex Knupp Figueredo, 35, 3º / 110035722, Diogo Medeiros De Mello, 33, 4º / 110010028, Richardson Vidal Batagia Carvalho, 33, 5º / 110018580, Josane Garcia De Souza, 33, 6º / 110028620, Fabiana Westphal Pereira, 32, 7º / 110001360, Nilson Siqueira Da Silva, 32, 8º / 110020665, Tamira De Mello Tavares Machado, 31, 9º / 110028572, Elaine Lima Albertino De Souza, 31, 10º / 110011220, Vinicius Martins Emerick, 31, 11º / 110039450, Luiza Carracena Cardozo, 30, 12º / 110033370, José Luiz De Souza, 30, 13º / 110048183, Jeter Felix De Lima, 30, 14º / 110010601, Deyvisson Almeida De Souza, 29, 15º / 110040278, Lucas Dutra De Carvalho, 29, 16º / 110042255, Jefferson Da Silva Miguel, 29, 17º / 110002168, Carolini Alves De Carvalho, 28, 18º / 110000164, Dandara Stérfani Silva De Castro, 28, 19º / 110044763, Ana Paula Castro Esteves Reis, 28, 20º / 110028604, Miriam Da Silva Barcelos, 28, 21º / 110026740, Alexandre Leite Souza, 28, 22º / 110010873, Karolayne Pires Da Silva Rosa, 27, 23º / 110011805, Cardiã Costa Collares, 27, 24º / 110010783, Guibson Maciel Alves, 26, 25º / 110003127, Shana Machado Franco, 25, 26º / 110009750, Vilena Silva Dos Santos, 25, 27º / 110008355, Lucas Carlos Soares Coelho, 25, 28º / 110035034, Cristiane Pires De Almeida, 25, 29º / 110015101, André Verçosa De Freitas, 25, 30º / 110010962, Vinicius De Oliveira Xavier, 25, 31º / 110018903, Cláudia Kellen Ferreira De Abreu, 25, 32º / 110043232, Mirian Bernardino Pereira, 24, 33º / 110007516, Gabriela Da Silva Pereira Passos Do Nascimento, 24, 34º / 110007067, Juan Carlos Coudin, 24, 35º / 110042777, Patrícia Teixeira Araujo, 23, 36º / 110047353, Bianca Fontes D Almeida, 22, 37º /

62.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110039704, Natália Rocha Nascimento, 39, 1º / 110016325, Romulo Antonio Martins Monteiro, 38, 2º / 110026536, Virgilio Balduci Tavares, 38, 3º / 110018431, Brenda Costa Lima, 36, 4º / 110029284, Beatriz Lopes Borges, 36, 5º / 110010016, Hévilla Emiliana Braga Guimarães, 36, 6º / 110040545, Isabella Araújo Campos, 35, 7º / 110037820, Gracianne Aline Das Mercês Oliveira Campos, 34, 8º / 110043294, Rodolfo Aguiar Campos, 34, 9º / 110044162, Lucas Machado Ferreira, 34, 10º / 110047356, Michelle Dos Santos Machado Sant Ana, 33, 11º / 110026543, Juliana Andrade Paula, 33, 12º / 110041130, Nathalia Pereira Da Silva Jardim, 30, 13º / 110020162, Amanda Marize De Oliveira, 30, 14º / 110029471, Raphael Marinho Da Silva, 30, 15º / 110024405, Joana Aparecida De Oliveira, 30, 16º / 110017143, João Victor Martins Dalla Paula, 30, 17º / 110034165, Josenir Moura De Aquino, 29, 18º / 110002763, Silas Vinicius Homem De Faria, 29, 19º / 110043705, Vitor De Sá Dos Santos, 28, 20º / 110031593, Yanka Cristin Dazzini Dias, 28, 21º / 110000391, Samuel Borges Gonçalves, 28, 22º / 110012638, Suelen De Castro Martins, 28, 23º / 110042195, Adriana De Assis Oliveira Cardinot, 27, 24º / 110012090, Wanderley Mateus De Jesus Júnior, 27, 25º / 110041280, Pâmela Marques De Souza, 27, 26º / 110004193, Maiara Cristina Ferreira Dos Santos, 27, 27º / 110008287, Ronei Lúcio Veloso De Paula, 26, 28º / 110045234, Letícia Ricardo Leite Silva, 26, 29º / 110020307, Nathaniely Heliany Costa, 26, 30º / 110032785, Leandro Vinicios Vieira Alves, 25, 31º / 110047996, Carla Caroline Costa Oliveira, 25, 32º / 110003111, Waneska Strehle Almeida Custodio, 25, 33º / 110006389, Lessandra Aparecida Corrêa, 25, 34º / 110020093, Mariana Costa, 24, 35º / 110028935, Flavia Cristina Fernandes Guedes, 24, 36º / 110036552, Anna Carolina Fernandes Matheus, 24, 37º / 110041658, Walquíria De Souza Lima Brito, 24, 38º / 110038758, Cláudia Raquel Paulino Da Silva, 23, 39º / 110046305, Priscilla Araújo Campos, 23, 40º / 110038737, Aparecida De Oliveira Abranches, 23, 41º / 110005003, Clarice Cristina Pinto Carneiro, 23, 42º / 110038648, Ana Paula Helena De Souza, 22, 43º /

62.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110020980, Joana Ferraz Silvares, 46, 1º / 110044268, Tatiane Garcia Pinto, 37, 2º / 110023504, Pablo Figueira De Freitas, 37, 3º / 110017320, Aline Rodrigues Caldeira Vasiliev, 36, 4º / 110023001, Déborah Rodrigues Drumond Batista, 35, 5º / 110005291, Raissa Da Conceição Lyrio, 35, 6º / 110035387, Ana Carolina Santos De Aquino, 34, 7º / 110029427, Samantha Ferreira Da Silva Reis, 34, 8º / 110040217, Carlen Rocha Silva, 34, 9º / 110021057, Tabata Pinto Guimaraes, 34, 10º / 110013897, Thainara Santos Da Silva, 34, 11º / 110020417, Isabela Arruda Assumpção, 34, 12º / 110001767, William Ribeiro Gomes Júnior, 33, 13º / 110003179, Maria Conceiçao Santos Dos Reis, 33, 14º / 110001817, Luiza Ronquette Xavier, 32, 15º / 110016219, Flávio Marins De Farias, 32, 16º / 110010209, Waleckson Barbosa Chaves, 32, 17º / 110027998, Josué Marques De Mello, 31, 18º / 110041894, Jéssica Beatriz Coutinho Bernardo, 31, 19º / 110029362, Herbert Rosa De Almeida, 31, 20º / 110027228, Marcos Alexandre Da Silva, 31, 21º / 110047526, Vivian Alves Mendes Siqueira, 30, 22º / 110000446, Lucas Da Silva Souza De Oliveira, 30, 23º / 110036146, Lucas Venancio Pereira, 30, 24º / 110010054, Joilson Das Neves Paz, 30, 25º / 110041196, Vanderson Vitor Ferreira Da Silva, 30, 26º / 110007573, Rodrigo Diniz, 29, 27º / 110018656, Maísa Lobo De Almeida, 29, 28º / 110012884, Filomena De Souza Valente, 29, 29º / 110034277, Leticia Santos De Souza, 29, 30º / 110009933, João Victor Raymundo Pinto, 29, 31º / 110002571, Fernanda De Sousa Ramalho De Oliveira, 28, 32º / 110031511, Leonardo Soares Ferro, 28, 33º / 110033817, Alessandro Failaz Da Costa, 28, 34º / 110027467, Flavia De Souza Mendes, 28, 35º / 110047372, Sandra Helena Souza Da Costa, 27, 36º / 110026061, Tatiana Lucas Da Silva, 27, 37º / 110022411, Bruna Mendes Molles, 27, 38º / 110003469, Rodrigo Soares Pontes, 27, 39º / 110032393, Gabriel José Freitas Da Silva, 27, 40º / 110048130, Joice Segundo Mota Rangel, 26, 41º / 110019278, Eduardo De Souza Azevedo, 25, 42º / 110035927, Larissa Canedo Da Silva De Andrade Ferreira, 25, 43º / 110039938, Augusto César De Castro Brandão Junior, 25, 44º / 110005272, Lorrane Stephanie Souza Vieira, 25, 45º / 110026433, Diego Lourenço Alonso, 25, 46º / 110008487, Vitor De Souza Barbosa, 24, 47º / 110023084, Suelen Santiago Gomes, 24, 48º / 110000148, Alice Araujo Valadão, 23, 49º / 110023167, Mayara Lúcia Pereira Dos Santos, 23, 50º / 110021949, Claudia Daniela Dos Santos, 23, 51º /

62.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110033261, Nicolas Ramos Mendes Mengui, 40, 1º / 110008215, Tais Silva Lourenço, 40, 2º / 110038397, Luana Aparecida Oliveira Gomes, 38, 3º / 110003315, Washington Castro Chagas, 33, 4º / 110044039, Ana Paula Chaves Da Silva Carvalho Quirino, 33, 5º / 110037590, Ana Carolina De Paula Adolfo Mengui, 33, 6º / 110036841, Reinaldo César Costa, 32, 7º / 110041373, Rafael Ramos Domingos De Ca Ramalho, 32, 8º / 110010780, Ana Elisa Zappa Batista Ligiéro, 32, 9º / 110042036, Bruno José Ourives Guedes, 32, 10º / 110000112, Cassia Maria Barros Domingos, 32, 11º / 110015482, Anderson Ferreira Da Silva Gaia, 32, 12º / 110044980, Willians Carvalho Dos Santos, 30, 13º / 110022512, Bianca Martins Da Silva, 30, 14º / 110030355, João Vitor Sousa Alkmin, 30, 15º / 110036397, Yasmim De Oliveira Sousa, 29, 16º / 110046776, Alessandro Campos Dos Santos, 29, 17º / 110042409, Reginaldo Francisco Pedrosa, 29, 18º / 110045210, Renato Henrique Da Silva Peixoto, 28, 19º / 110007237, Denivan Da Silva, 27, 20º / 110010789, Jose Eduardo De Castro Rodrigues, 27, 21º / 110047119, Breno Rodrigues Barbosa, 27, 22º / 110024819, Glauber De Souza Rocha, 27, 23º / 110004794, Michelle Andressa Quintas, 27, 24º / 110033259, Guilherme Aldeia De Souza, 27, 25º / 110015346, Ana Clara De Carvalho Motta, 26, 26º / 110008515, Renata Elizabeth De Oliveira, 26, 27º / 110047176, Maria De Lourdes Corrêa, 26, 28º / 110001612, Ana Claudia Vieira De Moraes, 26, 29º / 110001633, Carla Valéria Félix Camargo, 26, 30º / 110044809, Raphael Leonardo Rabello Da Silva, 25, 31º / 110034308, Gisele Mariana Dos Santos Souza, 25, 32º / 110032019, Tabata Mayara Santos Martins, 24, 33º / 110004072, Josemar Ferreira Cardoso, 23, 34º / 110029418, Graciela De Freitas Ribeiro, 22, 35º / 110035606, Barbara Stéfani Campos, 21, 36º / 110039628, Amanda Carla Da Cruz, 21, 37º /

62.5. SEDE - DF

110013621, Livia De Souza Cruz Coutinho, 42, 1º / 110005570, Durval Neves De Melo, 40, 2º / 110018495, Priscylla Lacerda Agapito, 39, 3º / 110027366, Alessandro Gomes De Paula, 39, 4º / 110034620, Yuri Gabriel Chaves Loiola, 37, 5º / 110001545, Robson Laureano Brandão, 36, 6º / 110033035, Joffre Mozart Parada Ribeiro, 36, 7º / 110045633, Pedro José Dos Reis Faustino, 35, 8º / 110030195, João Fábio De Souza Silva, 35, 9º / 110012439, Gabriella Cardoso Paiva, 34, 10º / 110003055, Diogo Sena Baiero, 34, 11º / 110001798, Dayane Kelly Sousa Do Rego, 33, 12º / 110016808, Marcelo Batista Lima, 33, 13º / 110014194, Carla Cunha Melo, 33, 14º / 110023744, Priscylla Oliveira De Souza, 33, 15º / 110030260, Felipe Augusto De Freitas Borges, 33, 16º / 110023765, Lívia Regina Labre Lourenço, 33, 17º / 110043251, Rafael Rodrigues Côrtes, 33, 18º / 110013827, Ana Luisa Mota Almeida, 32, 19º / 110017972, Rodrigo Dos Santos Gonçalves, 32, 20º / 110000819, Síntia Silva Sobrinho, 32, 21º / 110046253, Viverano Bélix De Santana Oliveira, 32, 22º / 110014364, Kênia Ramos De Araújo Rodrigues, 32, 23º / 110035474, Lucilvanio Mendes Da Silva, 32, 24º / 110034590, Allan Brandão De Sousa, 32, 25º / 110028827, Patrícia Fernandes Santos, 32, 26º / 110019922, Reinaldo Alves Da Silva, 32, 27º / 110002506, Rafael Pinheiro Pereira, 31, 28º / 110020229, Carlos Danilo Gomes Da Silva, 31, 29º / 110041923, Fagner Dos Santos Oliveira, 31, 30º / 110037809, Maria Zélia Rodrigues Da Silva, 30, 31º / 110001477, Ana Claudia Vieira Dos Santos, 30, 32º / 110032288, Robson Dantas De Souza, 30, 33º / 110018765, Vagner Pereira Trindade, 30, 34º / 110012180, Anderson Rodrigo Da, 30, 35º / 110018134, Elisangela Maria Calixto Teixeira, 30, 36º / 110015480, Jacqueline Nascimento Sousa, 30, 37º / 110019153, Hevelyn Lima Nascimento, 29, 38º / 110045107, Ana Carolyna Pereira De Paula, 29, 39º / 110014933, Felipe Perilo Ferreira, 29, 40º / 110016856, Izelida Alves De Menezes Silva, 29, 41º / 110008514, Maicon Vale Lima, 29, 42º / 110026155, Lucas Souza Oliveira, 29, 43º / 110013124, Francismeire Balisa Dos Santos Feitosa, 29, 44º / 110047821, Douglas Silva Dos Santos, 29, 45º / 110007759, Sara Lucialice Barbosa Torres Lucas, 28, 46º / 110023562, Jessica Dos Santos Bruno, 28, 47º / 110024620, Pablo Campos Oliveira Do Prado, 28, 48º / 110030419, Stephanie Tábata Domingos Do Nascimento, 28, 49º / 110030704, Lucas De Pádua Oliveira, 28, 50º / 110041441, Sidney Gomes De Oliveira, 28, 51º / 110046056, Hemerson Silvestre Ferreira Da Cruz, 28, 52º / 110030472, Italo Ricardo Dias Volles, 27, 53º / 110035144, Denise Rodovalho, 27, 54º / 110014280, Diego Magalhães Aguiar De Moura, 27, 55º / 110044569, Elton Antonio Pacheco Lima, 27, 56º / 110012770, Wesley Alves Leite, 27, 57º / 110014134, Juliana Fuzeira Chaul, 27, 58º / 110029568, Shirleide Sousa Soares, 26, 59º / 110029706, Marcella Alves Lewkowicz Rocha, 26, 60º / 110011289, Ana Cristina Leal Cardoso, 26, 61º / 110046155, Leandro Feitosa Dos Santos, 26, 62º / 110005313, Magdiel Douglas Gonçalves Nascimento, 25, 63º / 110015325, Tania Maria Barbosa De Ataide, 25, 64º / 110025705, Caio César De Oliveira De Moura, 25, 65º / 110001760, Francisco Izaias Dos Santos Junior, 25, 66º / 110018285, Cássio Da Silva Lemos Santiago, 25, 67º / 110012762, Luan Cauê Cruz Pereira Moreira, 25, 68º / 110029614, Lidiane Gomes Pinho, 24, 69º / 110047273, Rodrigo Lacerda Baptista, 24, 70º / 110042653, Michelle Gomes Pedreira Dos Santos, 24, 71º / 110045262, Victor Rodrigues Da Silva, 24, 72º / 110046692, Rafael Lopes Lima, 23, 73º / 110026832, Manuela Lopes Lima, 23, 74º / 110005909, Roseni Lima Alves, 23, 75º / 110039896, Leandra Alves Dos Reis, 23, 76º / 110004704, Ana Maria Duarte De Araújo, 22, 77º / 110010356, Andre Luiz Mathias Barros, 22, 78º / 110048177, Marco Paulo Bispo De Carvalho, 22, 79º / 110022999, Jaqueline Pereira Gonçalves, 21, 80º / 110019626, Diego Jefferson Cruz Nery, 21, 81º /

63. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - ASSISTENTE DE MARKETING

63.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110044452, Renata Correa, 37, 1º / 110003664, Amanda De Figueiredo Cerbella Rodrigues, 32, 2º / 110040845, Alex Da Silva Rangel, 32, 3º / 110011877, Patrick Rebelo Silva, 31, 4º / 110023710, Marcio De Paula Lopes, 30, 5º / 110036430, Larissa Medeiros Machado, 26, 6º /

64. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - ASSISTENTE DE PESSOAL

64.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110009760, Luiz Claudio Damasceno Ribeiro, 37, 1º / 110047292, Nathalia Dantas Domingos, 35, 2º / 110001249, Jéssica Mendonça De Moura, 31, 3º / 110027735, Desiree França Tenorio, 28, 4º / 110026549, Isabel Cristina Araujo De Sena, 28, 5º / 110021826, Aline Silva De Souza, 26, 6º / 110009585, Rogério Correa De Oliveira, 26, 7º / 110003657, Andre Luiz Rocha, 24, 8º / 110023195, Claudio Luiz Dos Santos, 21, 9º /

65. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - ASSISTENTE DE VENDAS

65.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110004645, Marcelo Douglas De Souza Parr Vilaça, 27, 1º / 110041609, Wanderson Santos De Oliveira, 25, 2º / 110036481, Jaime Gouvea Valle Junior, 24, 3º /

66. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - COMPRADOR

66.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110022954, Marcos Paulo Jones Maciel, 30, 1º / 110005254, Marcos André Maia De Souza, 23, 2º / 110043621, Roseane De Sá Almeida, 23, 3º /

66.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110021909, Denise Helena Lemes, 33, 1º / 110032298, Andreza Da Silva Almeida, 32, 2º / 110016419, Luanda Franca Pinheiro, 30, 3º /

67. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - CONTABILIDADE

67.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110028246, Luana Bárbara Alves, 35, 1º / 110032240, José Tarcísio Polisseni Cotta, 33, 2º / 110003652, Livian Cristina De Lima Francisquini, 33, 3º / 110010401, Ronaldo Francisco Da Silva, 33, 4º / 110030306, Thiago Ovídio Alvim, 33, 5º / 110037876, Raquel Bruna Ozorio, 29, 6º / 110008002, Juliana Gonçalves Gomes, 27, 7º / 110025998, Marcella Nicole De Oliveira Silva, 27, 8º / 110038127, Lucio Sertorio Barbosa, 24, 9º /

68. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - TÉCNICO DE INFORMÁTICA

68.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110045029, Arthur Illa Bonilha De Souza, 41, 1º / 110008505, Rafael Garcia Do Nascimento, 40, 2º / 110043203, Bruno Ternavisk De Lima, 37, 3º / 110037798, Valdeci Dos Santos Freire Neto, 36, 4º / 110019775, Paulo Renato De Souza Manhães, 33, 5º / 110004979, Palatino Gonçalves Junior, 32, 6º / 110042075, Filipe Lopes Cabral, 31, 7º / 110017045, Wesley Claudio Vieira Da Silva, 31, 8º / 110044605, José Leandro Ferreira Marcelino, 31, 9º / 110037689, Luciano Assunção De Souza, 30, 10º / 110030619, Fernando Moreira Bittencourt, 30, 11º / 110006410, Jeferson Verdan Oliveira, 28, 12º / 110006216, Milena Barbosa Da Silva, 26, 13º / 110026105, Bruno Vieira Da Costa, 25, 14º / 110007470, Rafaela Do Amaral Henrique, 24, 15º / 110000640, Rhaiane Ketlen Oliveira Da Silva, 21, 16º /

68.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110039418, William Luiz Dos Santos, 36, 1º / 110042006, Andre Fernandes Freitas, 35, 2º / 110032117, Raphael Ferreira Andrade Di Mambro, 35, 3º / 110018732, Marcelo Nogueira De Oliveira, 34, 4º / 110029615, Paulo De Tarso Portilho Gaspar, 34, 5º / 110016659, Helder Afonso Dias De Souza, 33, 6º / 110021722, Davi José Da Conceição Garcia, 31, 7º / 110048211, Pablo Souza De Alencar, 30, 8º / 110001283, Luan Estevam Sobrinho Costa, 28, 9º / 110033780, Reinaldo Elias Teodoro, 28, 10º / 110031917, Fabio Da Cunha Lopes, 28, 11º / 110021720, Tiago Teixeira De Souza, 26, 12º / 110030008, Nathan Moreira De Oliveira, 25, 13º / 110041068, Ricardo Trindade Costa, 23, 14º / 110008650, Marcel Aparecido De Souza, 22, 15º /

68.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110032052, Yan Matheus Constantino Amaral, 39, 1º / 110045779, Roque Souza Silva Filho, 37, 2º / 110014347, Werner De Paula Romling Salustiano, 37, 3º / 110009145, Joao Antonio Da Silva Filho, 37, 4º / 110018248, Rafael Augusto Cunha De Lemos, 36, 5º / 110025936, Aaron Rogério Laurindo Teixeira Ramos, 35, 6º / 110044643, Wilson Amaral De Mattos, 35, 7º / 110009131, Bianca Santanna Vasconcelos, 33, 8º / 110023075, Gilberto Fernandes Alves, 33, 9º / 110033681, Cristiano Fernandes Medeiros, 32, 10º / 110045418, Alessandra Ferreira De Carvalho Maio Rodrigues, 32, 11º / 110014131, Eloir De Azevedo Cardoso, 31, 12º / 110036035, Daniel Pereira Alves Dos Santos, 31, 13º / 110010523, Allan Wallace Campos Correia, 30, 14º / 110037059, Emanuel Pires Da Costa, 29, 15º / 110002194, Washington Simoes Gomes, 29, 16º / 110038135, Erisson Ribeiro Nunes, 28, 17º / 110041410, Augusto Cesar De Souza Rua, 28, 18º / 110004191, Davi Barreto Braga, 28, 19º / 110039174, Hugo Leonardo Da Silva Rodrigues, 27, 20º / 110037963, Paulo Batista Da Rosa, 26, 21º / 110043570, Michel Coutinho Dos Santos, 26, 22º / 110017085, Daniel Moraes De Oliveira, 26, 23º / 110008159, Davison Da Silva Schutte, 26, 24º / 110014388, Matheus Silva De Medeiros, 25, 25º / 110010595, Victor Augusto Costa Brito, 24, 26º / 110046000, Thiago Antônio Cavalcanti Da Silva, 23, 27º / 110030810, Anderson Da Silva Costa, 23, 28º /

68.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110048161, Gláucio Silva Anjos, 35, 1º / 110019553, Leonardo Domiciano Da Silva, 33, 2º / 110024235, Gabriel Assumpção Amaral Vilela, 32, 3º / 110042984, Gabriel Peixoto Silva Vilela, 31, 4º / 110033298, Karhyne Sousa Padilha De Assis, 29, 5º / 110017437, Luiz Carlos Dos Santos Junior, 29, 6º / 110000517, Milena Raquel Da Silva Diniz, 28, 7º / 110035248, Alexandra Michaelle Da Silva Baptista, 28, 8º / 110047191, Murilo Augusto Tomazi De Oliveira, 27, 9º / 110008170, Hilton Mario Pereira Amaral, 27, 10º / 110045731, Bruna Nogueira Santos Prudente De Toledo, 26, 11º / 110030502, Ezequiel Junior, 22, 12º / 110042779, Fabio José Rodrigues Alves, 22, 13º /

68.5. SEDE - DF

110018356, Diego Nunes De Carvalho, 36, 1º / 110041204, Gustavo De Morais Mendes Ferreira, 36, 2º / 110024155, Katia Gomes Calcado, 35, 3º / 110001567, Cleber Pereira De Oliveira, 35, 4º / 110016332, Bruno Henrique Silva De Jesus, 34, 5º / 110048076, Thiago Oliveira Santiago, 34, 6º / 110016725, Tatiana Silva Hiramatsu, 33, 7º / 110029385, Ulysses Freire, 33, 8º / 110028837, Hugo Leonardo Barbosa Lima, 32, 9º / 110042487, Brennow Santos De Souza, 31, 10º / 110006242, Elionai Da Silva Lisboa, 31, 11º / 110011851, Michele Botelho Da Silva, 31, 12º / 110042407, Joao Paulo Cherulli, 31, 13º / 110012702, Vanessa Batista, 29, 14º / 110025775, Rafael De Sousa Ribeiro, 29, 15º / 110032995, Wallace Vitor Leão Feitosa, 28, 16º / 110035214, Rildo Barbosa De Sousa, 28, 17º / 110033418, Eneias Alencar De Araujo, 27, 18º / 110011629, Mario Silva Couto Neto, 27, 19º / 110004724, Marcos Vinicius Rodrigues, 27, 20º / 110040919, Alberto Luis Pereira Pedroso, 27, 21º / 110013618, Valmir De Souza Clemente, 27, 22º / 110021792, Hebert Ramos Duarte, 27, 23º / 110033406, Wagner Leandro Monteiro, 27, 24º / 110017602, Alexandre Felix Nobre, 25, 25º / 110005680, Pedro Henrique Ferreira De Lima, 24, 26º / 110016951, Felipe Da Costa Nascimento, 22, 27º / 110020877, Wanderson Mourão Da Silva, 22, 28º /

69. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE

69.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110046970, Diego De Oliveira Francisco, 41, 1º / 110035073, Hugo Francisco Freitas Guarino, 31, 2º / 110028066, Lucas Eleotério De Jesus, 30, 3º / 110039915, Antônio Carlos De Lima Rocha, 30, 4º / 110027771, Ana Flavia Da Silva, 29, 5º /

69.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110009082, Alyne Martins Maciel, 39, 1º / 110009941, Cassiano Ronald Meirelles De Paula, 34, 2º / 110028764, Gabriella Vasconcelos Marques De Sousa, 28, 3º / 110016661, Marcos Vinicius Dias Da Silva, 28, 4º / 110043801, Alana Bittencourt Pires, 27, 5º /

69.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110043674, Wallace Marques Pascoal Ramos, 43, 1º / 110038953, Raphael Muniz De Sampaio, 36, 2º / 110024589, Douglas Alves Borges, 32, 3º / 110016182, Roberta Maria Da Silva Duarte, 32, 4º / 110028940, Taina Guilherme Peixoto Da Silva, 30, 5º / 110026206, Maria Alice Domingos Picoli, 27, 6º / 110018828, Cristiano Da Silva Gama, 24, 7º / 110033291, Juliano Salvatore Bencardino, 23, 8º /

69.4. SEDE - DF

110045176, Marina Souto Gonçalves, 40, 1º / 110014177, Bruno Galeno Martins Souza, 30, 2º / 110014448, Morgana Margoto, 30, 3º / 110029214, Paolo Lucas Rodrigues Silva, 29, 4º / 110034135, Alice Bhenthansck Gomes Bueno, 26, 5º / 110041474, Rosa Marina Gomes Resende, 26, 6º / 110020562, Sarah Emily Emanuelle Sousa Araujo, 25, 7º / 110037466, Amanda Rafaella Ribeiro De Araujo, 23, 8º / 110024595, Ellem Nayhara, 21, 9º /

70. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - TÉCNICO SEGURANÇA DO TRABALHO

70.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110012944, Wilson De Oliveira Laurindo, 33, 1º / 110015170, Laizilene Torres Da Silva, 30, 2º / 110022034, Larissa Gonçalves Da Silva E Silva, 29, 3º / 110008964, Maisa Ferreira Azevedo, 29, 4º / 110035553, Andre Luis De Carvalho Kopke, 28, 5º / 110011537, Ariel Rodrigues Salgado, 25, 6º / 110012574, Gilmar Claudio Antônio Dumas Da Conceição, 24, 7º /

70.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110004421, Guido Gouvea Cunha, 40, 1º / 110038421, Leonardo Matos Malheiros, 38, 2º / 110002482, Roberta Cristina Da Costa Arcanjo, 36, 3º / 110016029, Sabrina Da Silva Feliciano, 31, 4º / 110019695, José Ricardo Patrício De Souza, 28, 5º /

70.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110032318, Rachel Barino Silva, 34, 1º / 110030940, Julio Alusiar De Oliveira, 34, 2º / 110047360, Alessander Ramos Amenta, 32, 3º / 110006411, Leandro Roberto Da Silva, 31, 4º / 110012723, Fernanda Christine Silva Da Fonseca, 30, 5º / 110005292, Maria Lucia Da Silva Santos Rangel, 29, 6º / 110033770, Leandro Miranda De Araujo, 29, 7º / 110036915, Jorge Rangel Da Silva, 28, 8º / 110048262, Eliel Paes Gonçalves Bordoni, 27, 9º / 110033114, José Mauro Teixeira, 27, 10º / 110025418, Irapuan Reis Junior, 26, 11º / 110024028, Rodrigo Lima Aros, 26, 12º / 110032360, Patrick Salgado Andrade, 26, 13º / 110013131, Heverton De Sá Pereira, 24, 14º / 110043280, Carina Dos Santos Luna, 24, 15º / 110000435, Cleyson Rodrigues Ferreira, 23, 16º / 110023276, Beatriz Rodrigues Silva Meneses, 23, 17º / 110043153, Higo Sander Milane Dos Santos, 21, 18º / 110025103, Maria Helena Da Silva Soares De Braz, 21, 19º /

70.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110001622, Mateus Fontenla Damas Nunes, 29, 1º / 110011616, Paulo Cesar Da Silva Leite, 26, 2º / 110042862, Jurandyr Tavares Do Nascimento Neto, 21, 3º /

70.5. SEDE - DF

110016117, Ramiro De Matos Bertolina, 35, 1º / 110000240, Pedro César De Souza Macedo, 34, 2º / 110003641, Daniel Dias Santiago, 27, 3º / 110037699, Danilo Bonfim Nunes, 27, 4º / 110044399, Zenaide Maria De Paula Pereira, 26, 5º / 110039399, Wanessa Guimarães Cardoso, 26, 6º / 110008313, Neilton Jose Dos Santos, 26, 7º / 110027532, Drielly Cardoso De Souza, 26, 8º /

71. TÉCNICO EM RADIOLOGIA

71.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110037944, Mariana Álvaro Silva Rodrigues, 35, 1º / 110034525, Aline Mara Da Costa Ramos, 32, 2º / 110011917, João Cláudio Machado Da Silva, 30, 3º / 110019588, Ubirajara Gomes Da Silva, 30, 4º / 110032457, Luan Reis Da Cunha, 29, 5º / 110000111, Marco Aurelio Dos Santos, 24, 6º / 110003672, Monica Conceiçao Da Silva, 22, 7º /

72. TÉCNICO ENFERMAGEM DO TRABALHO

72.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110038151, Luis Claudio Brandao De Oliveira, 29, 1º / 110035745, Loize Muller Silva Ferreira, 27, 2º / 110006549, Silvania Silva Ramalho, 24, 3º /

72.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110005983, André William Magalhães Mattos, 26, 1º /

73. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - DESENHISTA

73.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110033878, Marcello Orioli Da Silva, 31, 1º / 110044460, Mauricio Nepomuceno Junior, 23, 2º /

74. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - ENCARREGADO

74.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110043716, Izair Soares Junior, 28, 1º / 110006447, Sylvio Luiz Pacheco Junior, 28, 2º / 110002754, Eduardo Garcia Santos, 27, 3º / 110041677, Juan Carlos Rodrigues Da Silva, 27, 4º / 110007042, Nelson Martins Alves, 26, 5º / 110023709, Maurício De Souza Soares, 26, 6º / 110040263, Anderson Leite Martins, 26, 7º / 110035444, Jonathas Muniz Barradas, 26, 8º /

75. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - LABORATORISTA - QUÍMICO

75.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110013295, Willen Rodrigues Braz Da Silva, 37, 1º / 110013704, Joao Victor Da Silva Gomes, 36, 2º / 110044641, Ana Carolina Silva Dos Santos, 36, 3º / 110017263, Victor Hugo Rodriguez Lorenzo, 36, 4º / 110005953, Filipe Guilherme Ponte Mendes, 35, 5º / 110041985, Thamires Collares De Brito, 35, 6º / 110016000, Marcos Paulo Arantes Fernandes, 35, 7º / 110021634, Gustavo Rodrigues De Souza Ferreira, 34, 8º / 110037601, Bianca Cortez Da Silva Cardoso, 33, 9º / 110024821, Ana Carolina Silva Goncalves, 33, 10º / 110026221, Mayara Rossi Dos Santos Nascimento, 31, 11º / 110005923, Rafaela Silva Do Nascimento, 31, 12º / 110027760, Larissa Gaspar De Paula, 30, 13º / 110002846, Wagner Americo Farnetti Roncati Filho, 30, 14º / 110015586, Isabele Silva De Oliveira, 29, 15º / 110003944, Phelippe Máximo De Jesus Borges, 28, 16º / 110018236, Priscila Da Silva Rodrigues De Faria, 27, 17º / 110046981, Esther Paschoal Silva, 27, 18º / 110036470, Amanda Cristina Dos Santos João, 27, 19º / 110019460, Alderico Soares Henriques Filho, 26, 20º / 110029257, Ana Valéria Prudencio Paschoal Barbosa, 26, 21º / 110007676, Pedro Henrique Morais Do Rosario De Souza, 26, 22º / 110015739, Letícia Reis Santos David, 23, 23º /

76. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - PROJETISTA

76.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110005738, Sergio Barbosa Magalhaes, 30, 1º / 110010038, Leonam Siqueira Da Silva, 30, 2º / 110041119, Marcelo Magalhães De Mendonça, 24, 3º /

77. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - PROJETISTA - MECÂNICO

77.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110035393, Victor Saber Hubner, 37, 1º / 110000933, Alexssander Tecchio Da Costa E Melo, 36, 2º / 110033772, Jose De Souza Jesus Junior, 23, 3º /

78. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO - QUÍMICO

78.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110034359, Orlando Luiz De Oliveira Júnior, 39, 1º / 110032433, Isabel Cristina Ferreira, 36, 2º / 110027964, Renata Takabayashi Sato, 36, 3º / 110013133, Pamela Matos Lewer, 36, 4º / 110041126, Gabriel Brunelli De Faria Fernandes, 35, 5º / 110036821, Raissa Bosich Antunes Jambo, 33, 6º / 110010868, Caio Silas Ferreira Ribeiro, 33, 7º / 110003852, Saymiton Goularte Dos Reis Vitório, 33, 8º / 110025716, Pedro Henrique Fonseca De Queiroz, 33, 9º / 110016682, Raquel Dulce Maia, 32, 10º / 110024424, Patrícia Loures De Castro Reis, 32, 11º / 110013578, Marina Macedo Barra, 30, 12º / 110043039, Kamilla De Barros Abdo, 30, 13º / 110038915, Emerick Do Nascimento Silva Maia, 29, 14º / 110024386, Ludmila De Souza Freitas Guedes, 29, 15º / 110013137, Luiz Guilherme Lima Martins, 29, 16º / 110021636, Ernani Rosa De Miranda, 28, 17º / 110033813, Gessilene Emidio Domingos, 27, 18º / 110012712, Matheus Leão Maia, 27, 19º / 110043656, Joelton Fernandes Da Silva, 26, 20º / 110038187, Edson Soares Siqueira Junior, 26, 21º / 110046634, Fabiana Pereira Abreu, 25, 22º / 110045932, Mariana Amélia Nascimento, 25, 23º / 110033359, Cristina De Jesus Evaristo, 24, 24º / 110032371, Yasmin Helena Pereira Vilela, 24, 25º / 110003526, Luiz Felipe Campos Ariosa, 23, 26º /

78.1. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110022978, Rafael Dos Santos Pinheiro Lima, 46, 1º / 110012433, Tomás Lorena Reinato, 39, 2º / 110013361, Pedro Henrique Cortez, 38, 3º / 110000081, Rodrigo Luiz De Oliveira Mota, 33, 4º / 110035414, Daniel Freire Corrêa, 32, 5º / 110017744, Marcelo José Miranda Leite, 32, 6º / 110001516, Douglas Fernando Dos Santos, 32, 7º / 110033570, Luiz Felipe Marconi Carolino Aquino Da Silva, 32, 8º / 110028811, Raquel De Aquino Messias, 31, 9º / 110028830, Rafael Libânio De Siqueira, 31, 10º / 110003213, Renan Rodrigues De Faria, 30, 11º / 110011677, Gabriela Dos Santos, 30, 12º / 110013267, João Victor Eugênio Brandão Da Silva, 29, 13º / 110010742, Rafaela Da Silva Flavio, 29, 14º / 110015770, Júlia Ribeiro Da Palma, 28, 15º / 110030031, Avanilson Carlos De Paula, 28, 16º / 110032481, Fabio Luiz Eleodoro Da Silva, 27, 17º / 110048283, Monique Machado Rosa, 27, 18º / 110029100, João Paulo Silva De Andrade, 27, 19º / 110027449, Lucas Nunes Da Conceição, 27, 20º / 110035837, Thales Guedes Santos Abreu, 26, 21º / 110015995, Karina Pinho Fonseca Da Silva, 26, 22º / 110034779, Thaynara Aparecida Gonçalves Silva Santos, 25, 23º / 110043575, Luiz Guilherme De Moraes Santos, 24, 24º / 110012343, Helisson Matos Azevedo, 24, 25º / 110016173, Roberto Henrique Neves, 24, 26º / 110014957, João Luiz De Oliveira, 22, 27º /

79. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM CONTROLE DE QUALIDADE

79.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110009000, Murilo Augusto Da Silva Boaventura, 32, 1º / 110020873, Marcos Teixeira Lima, 31, 2º / 110007695, Arlem Tarraque Carvalho, 29, 3º / 110007715, Letícia Dos Santos Soares, 24, 4º / 110010334, Waldeck Araujo Da Silva, 23, 5º / 110018652, Adriano Queiroga Borges, 22, 6º /

79.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110026179, Pablo Rodrigues Antonio, 37, 1º / 110046622, Cesar Augusto Sene, 30, 2º / 110046797, Felipe Pires Maciel Pereira, 30, 3º / 110033000, Rodrigo Jose Dos Santos, 29, 4º / 110004706, Messias Da Silva Jerônimo Filho, 26, 5º / 110036701, Nicholas Marcelo Menezes, 24, 6º / 110045508, Marco Aurelio Lobato, 23, 7º /

80. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES

80.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110013524, Eliel De Oliveira Mariano, 42, 1º / 110036641, Welison Lino Alves De Barros, 38, 2º / 110041920, Luis Eduardo Fernandes De Souza, 36, 3º / 110041856, Laís Maia Venanzoni, 34, 4º / 110035486, Jordan Dias Dos Santos, 33, 5º / 110000248, Wesley Henrique Marques Gomes, 32, 6º / 110027091, Ana Carolina Andrade Santos, 32, 7º / 110020582, Elisama Caroliny Gomes Domingues, 27, 8º / 110026227, Robson Jose Da Silva, 26, 9º / 110002370, Paulo Marcio Geronimo Dos Santos, 23, 10º / 110021990, Cassia Cristina De Souza, 23, 11º /

80.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110021334, Heraclito Mendes Da Costa Junior, 34, 1º / 110011157, Carlos Eduardo Frias Barbosa, 31, 2º / 110005705, Diogo Faria Alves, 31, 3º / 110031625, Marcus Vinícius De Oliveira Pimentel, 30, 4º / 110014535, Gelson De Oliveira Faria, 27, 5º / 110010545, Maicon Henrique De Moura Faria, 26, 6º / 110010240, Luis Cleber Silvério, 25, 7º /

81. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM ELéTRICA

81.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110046825, Braz Guilherme Da Silva Castro, 36, 1º / 110010297, Sérgio Murilo Santos Xavier, 34, 2º / 110003761, Abraão Herminio Santiago, 33, 3º / 110039148, Carlos Peçanha Filho, 31, 4º / 110042469, João Wesley Da Silva, 31, 5º / 110026160, Thiago Oliveira Da Conceição, 30, 6º / 110002376, Maique Teixeira Da Silva, 30, 7º / 110016345, Pedro Paulo Teles Pereira, 30, 8º / 110006277, Marlon Silva Vidal, 29, 9º / 110042932, Clovis Da Silva Junior, 29, 10º / 110010429, Marcos De Souza Rocha, 28, 11º / 110034830, Carlos Eduardo Pawlowski, 27, 12º / 110021963, Jorge Barbosa Esteves, 27, 13º / 110043162, Flavio Griffo Soares Costa, 27, 14º / 110029343, Marcos De Oliveira Lima, 27, 15º / 110016544, Patryck Alves De Sa, 26, 16º / 110028287, Victor Hugo Farias De Oliveira, 26, 17º / 110025861, Paulo Renato Fernandes Davila Costa, 26, 18º / 110034475, Marcos Da Silva Ribeiro, 25, 19º / 110037999, Elton Pereira Dos Santos, 24, 20º / 110003161, Ricardo Da Silva, 24, 21º / 110035845, Marthan Alessandro Mercadante Gomes, 23, 22º / 110027377, Rodrigo Soares Peixe, 22, 23º / 110017371, Hidelbrando Soares Diniz, 22, 24º / 110021085, Fabiano Carvalho Do Nascimento Silva, 21, 25º /

81.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110016041, Victor Augusto De Andrade, 40, 1º / 110015254, Maicon José Da Silva Pires, 38, 2º / 110010519, Marlon Ramos Silva, 38, 3º / 110006678, Pedro De Oliveira, 37, 4º / 110000077, Mariana Gomes Peixoto, 35, 5º / 110017008, Esther Da Silva Ferreira Inacio, 35, 6º / 110021117, Mário Sérgio Dias De Souza, 35, 7º / 110000151, Jonas Da Penha Machado, 35, 8º / 110006615, Iago Henaut Costa Lima, 34, 9º / 110010408, Julio Cesar Vieira De Morais, 34, 10º / 110002936, Kennedy Ribeiro Barbosa, 33, 11º / 110006229, Luizandro Augusto De Carvalho Lima, 32, 12º / 110045550, Philipe José Dos Santos Gonçalves, 31, 13º / 110023664, Cesar Henrique De Araujo, 30, 14º / 110007046, Vinicius Agrele Duarte Sangy, 28, 15º / 110032893, Igor Zoffoli, 28, 16º / 110042692, Natanael Da Silva Luiz, 27, 17º / 110046697, Gilberto Da Silva De Assis, 27, 18º / 110009092, Jonas Anderson Da Silva, 27, 19º / 110031819, Lauro Augusto Da Silva Horta Barbosa, 27, 20º / 110044837, Alexandre Faria Ferreira, 26, 21º / 110025977, Bianca Aparecida Gomes De Castro, 26, 22º / 110002804, Jeferson Da Silva Franco, 23, 23º / 110011176, Adriano Campos Moretson, 23, 24º / 110047622, Silvio Roberto Soares, 21, 25º /

81.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110008873, Gustavo Luiz De Souza Lescura, 34, 1º / 110007551, Douglas Rocha Gonçalves, 30, 2º / 110034624, Lucas De Freitas Bastos Fogo, 27, 3º / 110009575, Alexandre Gonçalves De Almeida, 26, 4º / 110036734, Anderson De Paula Souza, 24, 5º /

82. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM ELETRÔNICA

82.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110013716, Fernando De Abreu Lima, 42, 1º / 110045286, Raphael Senra Da Silva Cruz, 36, 2º / 110028148, Ingrid Mabial De Souza Teixeira, 36, 3º / 110037859, Barbara Martins Do Vale, 36, 4º / 110031751, Meseque Reis Da Silva, 35, 5º / 110036395, Yuri Estevez De Faria, 35, 6º / 110008687, Andrey Rafael De Oliveira Sant Anna, 35, 7º / 110009780, Marcos Vinícius Da Silva Pinto, 34, 8º / 110006596, Giovani Gomes Corrêa, 33, 9º / 110027885, Deivison Diógenes Vasconcelos Da Silva Santos, 33, 10º / 110001103, Marcelo Moreira Martins, 32, 11º / 110046598, Marcos Renato De Albuquerque Oliveira, 30, 12º / 110012423, Caio Vinicius Bruno De Oliveira Reis, 29, 13º / 110037380, Ronald Rodrigues Andre Da Silva, 28, 14º / 110009990, Thiago Barboza Da Paixão, 27, 15º / 110045794, Markus Salomão Willians Da Silva Santana, 27, 16º / 110013020, Jefferson Luiz De Paula Gomes, 26, 17º / 110030449, Sabrina Cardoso Amorim, 25, 18º / 110023956, Felipe Mendonça Da Conceição, 25, 19º / 110010528, Franklin Da Silveira Martins, 24, 20º / 110007828, Laila Henrique, 23, 21º /

82.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110037971, Thales Dolbrowolsky Barbosa, 37, 1º / 110031695, Rodrigo Chagas De Oliveira Souza, 34, 2º / 110013150, Miguel De Omena Lucas Vieira, 33, 3º / 110029346, Rogerio Manuel Nogueira Gameiro, 31, 4º / 110001031, Murilo Manoel Carvalho, 28, 5º / 110017104, Vagner Velozo Jandre, 26, 6º / 110040633, Matheus Lima Barbosa, 23, 7º /

83. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM MECÂNICA

83.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110029397, Paulo Roberto Dos Santos Silva, 35, 1º / 110043589, Yago Vieira Da Silva, 35, 2º / 110042926, Luiz Carlos Felix Vale, 33, 3º / 110028315, Kenzo Muramatsu Ichimura, 33, 4º / 110019689, Moisés Silva Dos Santos, 33, 5º / 110003868, Caio Elias Gonçalves Correa, 31, 6º / 110014503, Afonso Nascimento De Mesquita, 30, 7º / 110031659, Isaac Da Paz Nogueira Branco, 30, 8º / 110044126, Juarez Dias Da Fonseca Junior, 29, 9º / 110018307, Iago Paulo De Oliveira Goes, 28, 10º / 110008110, Mateus Da Silva Barbosa Lima, 27, 11º / 110038083, Lucas Lourenço Da Silva, 25, 12º / 110016294, Márcio Rio Branco, 23, 13º /

83.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110047364, Felipe Lana Daher, 39, 1º / 110001865, Patrick Sebastian Assis Teixeira, 38, 2º / 110041531, Iverson De Oliveira Machado, 37, 3º / 110048164, Wilker Norberto Dos Reis, 37, 4º / 110005233, David Dos Santos Cerqueira, 35, 5º / 110041411, Fellipe França Costa, 35, 6º / 110003266, Pedro Henrique Gomes De Oliveira, 35, 7º / 110016473, Anderson Villela E Souza Castro, 34, 8º / 110039975, Henrique Pinho Duarte, 34, 9º / 110036165, Pedro Henrique Barbosa Meneghetti, 33, 10º / 110002815, Guilherme Batista Do Carmo Abreu, 33, 11º / 110038469, André Felipe Lourenço Rhein, 32, 12º / 110008102, Pablo De Souza Oliveira, 32, 13º / 110027561, Evandro Fernandes Pinto, 32, 14º / 110004856, Allan Serra De Avila, 32, 15º / 110047613, Mário Márcio Dias Júnior, 31, 16º / 110030551, Felipe Ferreira Nunes, 30, 17º / 110044566, Marcos Moreira Pereira, 30, 18º / 110018658, Rafael Duque Ambrosio, 29, 19º / 110018175, Karine Aparecida Gomes De Castro, 28, 20º / 110043591, Wilton Tomaz De Aquino Pereira, 27, 21º / 110013908, Daniel Jairo De Almeida Lopes, 27, 22º / 110007246, Sophia Teixeira Moreira, 27, 23º / 110010165, Flávio José Barbosa, 27, 24º / 110042832, Leonardo Cesar Halfeld Gomes, 26, 25º / 110030604, Ben Hur Guerra Junior, 26, 26º / 110047573, Gustavo Belarmino, 26, 27º / 110044226, Leandro De Souza Corrêa Júnior, 24, 28º / 110001687, Victoria Helena Azevedo De Freitas, 24, 29º / 110003558, Isaque Candido De Miranda, 23, 30º /

83.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110043275, Douglas Da Silva Manhold, 40, 1º / 110004750, Tiago Felix Dos Santos, 39, 2º / 110000288, Gelson Vieira Lucas, 37, 3º / 110015860, Gabriel Das Chagas Magalhães, 35, 4º / 110031931, Fábio Vieira De Souza, 35, 5º / 110029359, Egberto Tomé Costa Dos Santos, 35, 6º / 110043733, Wagner Vidigal Nogueira, 35, 7º / 110026315, Eric Albuquerque De Oliveira, 34, 8º / 110031276, Marcello Luiz Da Silva Dos Anjos, 34, 9º / 110044709, Allyson Da Silva Ferreira, 34, 10º / 110038047, Vinicius Chamarelli Cerqueira, 34, 11º / 110033073, Guilherme Melo Dos Santos Pinto, 33, 12º / 110043167, Vinícius De Souza Vieira, 32, 13º / 110041676, Diego Carneiro Rosa, 32, 14º / 110005776, Lucas Lima Gonçalves Ramos, 32, 15º / 110043644, Thiago Da Costa Fonseca, 32, 16º / 110029761, Leonardo Do Nascimento Dos Santos, 31, 17º / 110048155, Matheus Costa Pires, 30, 18º / 110019993, Christiene Ferreira De Barros Humberto, 30, 19º / 110008790, Felipe Nathan Pacheco De Santanna, 30, 20º / 110005684, Marcos Vinicius Oliveira De Sousa, 29, 21º / 110001737, Edson Batista Dos Santos Lourenço, 29, 22º / 110040324, Leonardo Rabello De Oliveira, 29, 23º / 110020121, Murilo Vieira, 28, 24º / 110036594, Marcos William Do Nascimento Lima, 27, 25º / 110033266, Felipe David Ferreira Da Silva, 27, 26º / 110002996, Rafael Esequias, 26, 27º / 110043558, Gustavo Da Conceição Pereira, 25, 28º / 110045442, José Maurício De Jesus Lemos, 25, 29º / 110024848, Daniel Passos Dos Santos, 25, 30º / 110023443, Roberto Henrique Botelho, 24, 31º / 110036823, Breno Vitor Dos Santos Pereira Silva, 24, 32º / 110036847, Leonardo Dias Baumgarth, 23, 33º /

83.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110047937, Victor Uliana, 38, 1º / 110040645, Felippe Lima Barbosa, 37, 2º / 110002345, Petterson Felipe Vieira Coutinho, 36, 3º / 110041753, Lucas Matheus Da Silva, 36, 4º / 110022260, Bruno Da Silva Rocha, 35, 5º / 110010284, Jonas Cornelio Lopes, 35, 6º / 110033903, Regiles De Andrade Prado, 33, 7º / 110034718, Lucas Moreira Mota, 31, 8º / 110040398, Vanilson Ramos, 30, 9º / 110044481, Daniel Alexandre Da Silva Oliveira, 28, 10º / 110023655, Ramon Cezar Ribeiro Consenza, 28, 11º / 110034871, João Vitor De Carvalho, 28, 12º / 110041239, Darci Fernandes Junior, 25, 13º / 110036905, Ayslan De Paula Augusto, 24, 14º / 110028645, José Eduardo Emidio Antonio, 20, 15º /

84. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM MECATRôNICA

84.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110033197, Angelica De Souza El Passos, 32, 1º / 110033847, Filipe Braga Oliveira, 30, 2º /

84.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110000795, Jonathan Alex Tomazi De Oliveira, 38, 1º / 110041890, Diego Dias Roza, 35, 2º / 110015103, Hans Arthur Oliveira Da Silva, 29, 3º / 110024543, Carlos Henrique De Souza, 28, 4º / 110037113, Lucas Furtado Braga, 22, 5º /

85. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM METALURGIA

85.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110043530, Rafaela Teixeira Brasiliano, 37, 1º / 110033422, Elery Lionidas Jardim De Andrade Lopes, 37, 2º / 110022123, Marina Rocha Teixeira, 35, 3º / 110013385, Bruna Layza Moura Vieira, 32, 4º / 110032699, Roberto Carolino Da Silva Junior, 32, 5º / 110036689, Flávia Guimarães Carvalho, 32, 6º / 110001958, Luiza Helena Fonseca Carvalho, 29, 7º / 110042091, Guilherme Nascimento Barbosa, 28, 8º / 110021619, Juliano Leopoldino Da Silva, 28, 9º / 110013266, Ester Gomes Dos Santos, 22, 10º /

86. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM METROLOGIA

86.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110026312, Marlon Carvalho Rodrigues, 41, 1º / 110047460, Jhonatan Lôpo Do Nascimento, 40, 2º / 110018188, Caio Freitas Pereira, 39, 3º / 110027686, Lucas Lima Ferreira, 36, 4º / 110023801, Vagner Mendonça, 33, 5º / 110035306, Adriana Miranda Ferreira Carneiro, 29, 6º /

INDÚSTRIA DE MATERIAL BÉLICO DO BRASIL - IMBEL

Concurso Público - 01/2021

Resultado Final Pessoa Com Deficiência (PCD) - Ordem de Classificação

1. ADVOGADO

1.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110046529, Gisela Fani Dias, 45.2, 1º /

2. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA ADMINISTRATIVO

2.1. SEDE - DF

110009388, Bruno Fuzeira Chaul, 41.6, 1º /

3. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE SISTEMAS

3.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110037129, Raian Henrique Vieira Carvalho, 45, 1º /

4. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO

4.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110002147, Alan Pereira De Oliveira, 26, 1º /

5. ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO

5.1. SEDE - DF

110035153, Jose Flavio De Lima Santos, 52.9, 1º / 110019206, Rodrigo De Jesus Sousa, 45.6, 2º /

6. MOTORISTA

6.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110000563, Evandro Alves De Macedo, 28, 1º /

7. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

7.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110008487, Vitor De Souza Barbosa, 24, 1º /

7.1. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110042409, Reginaldo Francisco Pedrosa, 29, 1º /

7.2. SEDE - DF

110047821, Douglas Silva Dos Santos, 29, 1º /

8. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - TÉCNICO DE INFORMÁTICA

8.1. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110048161, Gláucio Silva Anjos, 35, 1º /

INDÚSTRIA DE MATERIAL BÉLICO DO BRASIL - IMBEL

Concurso Público - 01/2021

Resultado Final Negros (COTA) - Ordem de Classificação

1. ADVOGADO

1.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110029437, Igor De Sousa Nunes De Matos, 59.8, 1º / 110000228, Jaci Fernandes Da Silveira Junior, 53.7, 2º / 110042422, Anderson Duarte Azevedo Junior, 47.7, 3º / 110022023, Jonquiel Costa Barbosa Dos Santos, 47.1, 4º / 110042747, Emilena Dos Santos Alcantara Gonçalves, 42.1, 5º /

1.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110010739, Felipe Coimbra Bicalho, 66.7, 1º / 110033915, Joacir De Miranda Rolim Filho, 57, 2º / 110023417, Jéssica Lopes Aury De Oliveira, 56, 3º / 110034965, Welington Gomes Brandão, 53, 4º / 110037448, Júlio César Dos Santos Gomes, 49, 5º / 110018142, Neide Daiana Celestino, 48.6, 6º / 110038415, Rosane De Assis Souza, 47, 7º / 110041862, Hiorrana Diniz Braga, 45.1, 8º / 110005002, Walter Alvim Soares Junior, 43.8, 9º / 110005973, Priscilla Iacomini Felipe, 41.2, 10º /

1.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110008321, Larissa Cristina Dias Moreira Da Fonseca, 58, 1º / 110046877, Érika Regina De Oliveira Pinheiro, 56.7, 2º / 110005984, Hyresa Priscila Nunes Dos Santos, 56, 3º / 110039949, Angelo Da Silva Oliveira, 55, 4º / 110045506, Hugo Dos Santos Teixeira, 55, 5º / 110027149, Marlon Perfeito Martins, 53.2, 6º / 110012246, Raianne Galiza Marcolino Dos Santos, 52, 7º / 110043508, Marcelo Alexandre Francisco Da Silva, 51.4, 8º / 110002717, Lohane Zile Da Rocha Santos, 50.8, 9º / 110046216, Mauro Campos De Pinho, 50.4, 10º / 110002499, Mylena Costa De Jesus, 50, 11º / 110000985, Lívia Eduarda Vitor Sousa, 48.6, 12º / 110016397, Marcos Eduardo Pereira Lima, 46, 13º / 110024916, Thiago Vinicios Sant Anna Bittencourt, 44, 14º / 110022837, Glaucio Augusto Sampaio Quara De Souza, 43.5, 15º /

1.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110040693, Ronald Dos Santos Oliveira, 56, 1º / 110042827, Julian De Salvi Verônico, 52, 2º / 110013154, Edemicio Francisco Dos Santos Junior, 46.4, 3º / 110029413, Eduardo Barbosa Da Silva, 46, 4º /

1.5. SEDE - DF

110024043, Leonardo Paulo De Sousa Augusto, 63.5, 1º / 110015461, André Luiz Rego Loesch, 56.7, 2º / 110040222, Rodrigo Ribeiro Da Silva, 55.8, 3º / 110041186, Maria Luiza Silva Soares De Lima, 55.5, 4º / 110012265, Kelly Afonso Clemente, 53.7, 5º / 110021542, Rayane Montezuma Leão, 52.7, 6º / 110033894, Kamila De Araujo Cordeiro, 52.4, 7º / 110010292, Aldeneide Rodrigues De Sousa, 50.5, 8º / 110024491, Soraya Mendes De Souza Da Silva, 50.5, 9º / 110016803, Yann Rangel Dias Peleja De Rezende, 47.9, 10º / 110037938, Debora Raquel Barriolo Camilo, 47.7, 11º / 110043753, Ricardo Adolpho Borges De Albuquerque, 45.4, 12º / 110021980, Flavio Dias Da Silva, 43.3, 13º /

2. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - AJUDANTE GERAL

2.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110029718, Adailton De Souza Soares Junior, 35, 1º / 110043484, Igor Gabriel Bomfim Azevedo, 29, 2º / 110004779, William Lucas Leite, 28, 3º / 110006654, Carla Maria De Brito Dos Santos, 28, 4º / 110006793, Nilson Siqueira Da Silva, 28, 5º / 110011441, José Augusto Da Silva Neto, 28, 6º / 110006480, Natanael Silva, 27, 7º / 110032157, Lucio Henrique Lima Da Silva, 27, 8º / 110023017, Luis Felipe Santos Da Silva, 27, 9º / 110036302, Edil De Almeida Esmael Junior, 26, 10º / 110021396, Wilson Do Amaral, 26, 11º / 110001680, Felipe Correia Moura, 26, 12º / 110005499, Glastton Rodrigues Dos Santos, 26, 13º / 110023371, Alan Pierre Geraldo Da Silva, 26, 14º / 110038817, Allan Souza De Carvalho, 26, 15º / 110001876, Paulo Cézar Da Conceição, 26, 16º / 110004867, Arthur Lobato Coelho, 26, 17º / 110023824, Hodirley Da Silva Bispo, 25, 18º / 110030445, Julyana Dias De Melo, 25, 19º / 110039873, Mauro Gouveia De Souza, 25, 20º / 110018669, Lays Leal Oliveira, 24, 21º / 110036550, Marcos Antonio Da Silva Costa, 24, 22º / 110006815, Eliete Delmiro De Oliveira, 23, 23º / 110026805, Alex Sandro De Oliveira Guilherme, 23, 24º / 110004017, Nalbert Meneses Silva De Castro, 23, 25º / 110038347, Alessandro De Oliveira, 23, 26º / 110045128, Denilson Sabino Coelho, 23, 27º / 110038984, Davi Barbosa Da Costa Vicente Da Silva, 23, 28º / 110033316, João Vitor De Souza Correia, 23, 29º / 110039277, Edimilson Rodrigues Da Silva, 23, 30º / 110006700, Ernandes Carvalho Dos Santos, 23, 31º / 110014596, Alexandre Alves Velame, 22, 32º / 110007856, Vagner Luiz Dorotheu De Souza, 22, 33º / 110031470, Dannyel Richard Santos Negreiros, 22, 34º / 110026241, Ruandro Borges Ribeiro, 21, 35º / 110032909, Edgar Gonçalves Silva, 21, 36º / 110000280, Tânia Maria De Souza Silva, 20, 37º / 110027953, Marcela Pires De Andrade Rocha, 20, 38º / 110014188, Rogério Martins, 19, 39º / 110007217, Rafael Silva Barbosa Marques Da Fonseca, 19, 40º / 110009344, Glória Barreto Vicente Bittencourt, 19, 41º / 110034678, Edson Moura De Oliveira, 18, 42º / 110003843, Hildo Antonio Gonçalves, 18, 43º /

2.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110036977, Marcos Vinicius Ribeiro Gomes, 28, 1º / 110007183, Fabio Henrique De Carvalho Santos, 28, 2º / 110001816, Flaviane Lima De Jesus Da Silva, 27, 3º / 110003827, Marcelo De Oliveira Inocencio Junior, 27, 4º / 110045869, José Israel Gonçalves Correa, 23, 5º / 110039342, Vitor Paulo Da Silva, 22, 6º / 110045910, Agnaldo Misael Correa, 18, 7º / 110038065, Carlos Rodrigues Junior, 17, 8º /

3. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - AUXILIAR DE COZINHA

3.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110046949, Marcio De Souza Zacarias Junior, 29, 1º / 110034329, João Gabriel Vitor Esteves, 29, 2º / 110033223, Cintia Costa Dos Santos Silva, 27, 3º / 110017760, Jucilene Silva Cardoso Da Costa, 26, 4º / 110002948, Lucileia Rubim Pereira, 23, 5º / 110019944, Jeferson Machado Da Silva De Abreu, 21, 6º / 110013587, Juliana Da Silva Soares Alves, 19, 7º / 110029388, Rosangela Diogo Barbosa, 17, 8º /

4. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - AUXILIAR DE LABORATÓRIO

4.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110003892, Caio Elias Gonçalves Correa, 33, 1º / 110016079, Fernanda Rodrigues Moura Da Silva, 29, 2º / 110043936, William Jefferson Cardoso Da Silva Fonseca, 28, 3º / 110029130, Lenimara Salles Alves Dos Santos, 27, 4º / 110039434, Fernanda Ribeiro Alves Ferreira Sabino, 25, 5º / 110004490, Juliana Burige, 24, 6º / 110012983, Pamela Paranhos Azevedo, 24, 7º / 110027931, Karoline Leal Vasconcelos, 21, 8º / 110001964, Wallace Dos Santos Vicente, 18, 9º /

4.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110028679, Leonardo Cardoso Sinfronio, 36, 1º / 110035083, Lorran Luiz De Oliveira Neves, 33, 2º / 110031533, Ivan Da Silva Carneiro, 33, 3º / 110003905, Thiago De Mello Barros, 30, 4º / 110018649, Caio Pereira Da Silva, 27, 5º / 110008094, Luciano Inacio De Mello, 27, 6º / 110040121, Leonardo De Castro, 27, 7º / 110004403, Daniel Do Nascimento, 26, 8º / 110031385, Ana Luiza Almeida Da Silva, 26, 9º / 110017573, Esthefany Marques De Souza Duarte, 26, 10º / 110013573, Fernanda Da Silva Tavares Ribeiro Maciel, 24, 11º / 110007670, Carlos Henrique De Oliveira Medeiros, 24, 12º / 110026120, Isabele Gomes De Souza Borba, 23, 13º / 110045848, Fernanda Felix De Oliveira Moraes, 22, 14º / 110032468, Jandira Magalhaes Brasil Amancio, 22, 15º / 110001193, Fabiana Dos Santos Wolff De Souza, 21, 16º / 110014669, Matheus Ferreira Da Silva Rocha, 21, 17º / 110026096, Ramon Da Silva Soares, 20, 18º / 110023361, Fabio Russo, 19, 19º / 110007719, Gabriel De Paulo Bastos, 19, 20º /

5. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

5.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110018077, Fábio Junio, 38, 1º / 110004210, Anderson Vicente Cunha, 33, 2º / 110009557, Maxcynee Leonardo Martins, 32, 3º / 110036107, Magna Ferreira Da Luz, 29, 4º / 110009793, Natan De Souza Carlos, 28, 5º / 110009248, Elias Neves Martins, 28, 6º / 110040143, Flavio Henrique Melgaço Junior, 28, 7º / 110001503, Cleber

Dos Santos Moreira, 27, 8º / 110005794, Isaque Ferreira Rosa, 26, 9º / 110019130, Kariana Da Silva Cordeiro, 25, 10º / 110040735, Paula Alexandra De Alvarenga, 24, 11º / 110026706, Jeisla De Sousa Rodrigues, 24, 12º / 110006415, Priscila Conceição Dos Santos, 24, 13º / 110021067, Rodrigo Israel Maciel, 23, 14º / 110029005, Rogério Lopes Da Silva, 23, 15º / 110016721, Solange Da Silva De Freitas Moreira, 22, 16º / 110023973, Carlos Alberto Da Costa Oliveira, 22, 17º / 110005401, Rafael Marques Ramos, 22, 18º / 110045310, Thaiane Caetano Diogo De Souza Neves, 22, 19º / 110010610, Wallace Santos De Castro, 21, 20º / 110032944, Ana Carolina Veiga Fialho, 21, 21º / 110019049, Gilda Correa Borges, 21, 22º / 110000569, Leticya Fabiana Da Silva Castro, 21, 23º / 110001628, Luan Da Silva Pereira, 20, 24º / 110016619, Janaína Mendes Ignácio, 20, 25º / 110012393, Zenir Carvalho Da Costa Silva, 19, 26º / 110015122, Carlos Eduardo De Assis Almeida Da Silva, 19, 27º / 110008512, Cicero Gonçalves Ramos Filho, 18, 28º / 110026912, Michelle Arruda De Andrade, 16, 29º / 110040311, Rogério Souza Dornellas Camara, 16, 30º /

5.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110002902, Gabriel Leite De Araujo, 30, 1º / 110039930, Carlos Henrique De Souza Júnior, 29, 2º / 110040832, Cassia Alexandra De Souza Barbosa, 29, 3º / 110015657, Luiz Claudio Amancio, 29, 4º / 110035094, Igor De Oliveira França, 28, 5º / 110046223, Leandro Afonso Da Silva, 27, 6º / 110037222, Jose Augusto Gonçalves Almeida, 26, 7º / 110015784, Brendon Andrade Dos Santos, 26, 8º / 110041666, Larissa Micaela Almeida Aguiar, 25, 9º / 110031131, Daniele Maria Dos Santos, 25, 10º / 110027528, Kaio Henrique De Menezes Da Cruz, 25, 11º / 110002719, Marcus Gabriel De Almeida Teixeira, 25, 12º / 110025701, Márcia Cristina, 24, 13º / 110018481, Milena Rocha Silvestre, 24, 14º / 110030477, Gilberto Da Silva Freires, 24, 15º / 110029240, Paulino Matias, 24, 16º / 110045200, Oriza Maria De Souza, 23, 17º / 110036195, Ivan Da Silva Alves, 23, 18º / 110031430, Barbara Ferreira Dos Santos Moreno, 23, 19º / 110028136, Aramis Luciano Gomes Ministério, 23, 20º / 110013878, Tatiana Rafael Da Costa, 22, 21º / 110039234, Carla Da Silva Pedro Prudencio, 21, 22º / 110002153, Juliane Adão Coutinho, 21, 23º / 110043439, Manoel Lucas Da Silva, 21, 24º / 110022117, Bruno Pretti De Vasconcellos, 21, 25º / 110044952, Luciana Pinto Da Silva, 20, 26º / 110015091, Vanilson Cesar Silva Da Paz, 20, 27º / 110031875, Diego Rodrigues Dos Santos, 17, 28º /

5.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110009482, Dimas Pereira Da Silva Alves, 29, 1º / 110003725, Victoria Emmanuely Dorotéia, 28, 2º / 110045552, Paula Cabral Militão Ribeiro Oliveira, 26, 3º / 110007884, Vitor Fabricio Aparecido Do Rosario, 22, 4º / 110027435, Anderson Rogério Alvarenga, 20, 5º / 110026677, Rufino De Oliveira Domingos, 19, 6º / 110037509, Amanda Cristina De Melo Silva De Carvalho, 19, 7º /

6. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - BOMBEIRO (BRIGADISTA)

6.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110027362, Cláudio Maurício Andrade Flauzino, 33, 1º / 110005171, Paulo Dos Santos Silva, 28, 2º / 110013371, Leandro Venâncio Dos Santos, 27, 3º / 110011075, Denison Sodré Moura, 27, 4º / 110002622, Vanessa Campos Da Silva, 26, 5º / 110014400, Patryck Alves De Sa, 26, 6º / 110004531, Marco Antonio Bastos Da Silva, 26, 7º / 110010955, Vinicius De Oliveira Xavier, 26, 8º / 110019515, Rogerio Felix Da Silva, 25, 9º / 110025774, Flavio Monteiro Da Silva, 24, 10º / 110016855, Marcus Vinícius Da Costa Rocha, 22, 11º / 110011168, Paulo Roberto Dos Reis, 20, 12º /

6.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110020187, Wendel De Oliveira Soares, 33, 1º / 110010561, Fabiano De Souza Basilio, 33, 2º / 110038848, Francisco Iago Bezerra De Sousa, 32, 3º / 110026095, Maisa Ribeiro Venancio De Menezes, 32, 4º / 110007766, Joao Laurindo De Souza, 31, 5º / 110007826, Adriel Dos Santos Silva Rosendo, 30, 6º / 110019540, Romulo Ferreira Ramos, 30, 7º / 110046134, Everton Cesar Alves Lacerda, 29, 8º / 110043248, Douglas Fernando Da Silva Siqueira, 27, 9º / 110031943, Alan Renan Dos Santos, 27, 10º / 110028819, Luís Carlos Pinheiro dos Santos, 27, 11º / 110025571, Wanderson Santos Nunes, 27, 12º / 110011490, Alexandre Silva De Souza, 27, 13º / 110011327, William Das Neves De Araujo, 27, 14º / 110031547, Francisco Grijalba Rodrigues Da Silva, 26, 15º / 110019116, Leonardo Souza Camargo, 25, 16º / 110010160, Ezequiel De Paula Ramos, 25, 17º / 110006033, Anderson Silva Do Patrocínio, 24, 18º / 110008113, Vitor Cesar Melo, 22, 19º / 110004848, Anderson Da Silva Braga, 22, 20º / 110023700, Tiago Da Silva Aguiar, 22, 21º / 110037210, Julio Cesar De Castro, 22, 22º / 110034901, Diego Dos Santos Serra, 22, 23º / 110039137, Cristiano Gomes Da Silva, 20, 24º / 110001701, Rogerio Carlos Duarte, 20, 25º / 110039260, Cosme Dias André, 20, 26º / 110033908, Jader Luis Costa Dos Santos, 20, 27º /

6.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110003352, Edvaldo Dos Santos Ribeiro, 27, 1º / 110025507, Angelo Antônio Corrêa Mendes, 26, 2º / 110034748, Juliano Augusto Inácio, 20, 3º / 110018328, Marcos Paulo Da Silva Pedroso, 20, 4º /

7. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - COZINHEIRO

7.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110035266, Sandro Da Cunha, 24, 1º / 110011531, Rosana De Oliveira Afonso, 23, 2º / 110000380, Luiz Felipe Euclides Da Silva, 23, 3º / 110040451, Joao Vitor Da Rocha Oliveira, 21, 4º / 110012833, Roseli Aparecida Da Silva, 21, 5º /

7.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110006599, Júlio Cesar De Medeiros Ventura, 28, 1º / 110027265, Reinaldo Da Silva Carmo, 27, 2º / 110003064, Thiago Passos Da Silva, 25, 3º / 110030270, Giovani Brito Do Nascimento, 23, 4º / 110037803, Felipe Cezar Aragão Padilha, 18, 5º /

8. AGENTE DE APOIO OPERACIONAL - GARÇOM

8.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110005777, Renato Lins Da Silva, 36, 1º / 110016515, Fabio De Assis Rodrigues, 32, 2º / 110045763, Rafael Costa De Castro, 32, 3º / 110046567, William Andrade Meirelles De Souza, 29, 4º / 110036676, Cristiano De Azarias Caetano, 28, 5º / 110021039, José Alexandre Dos Santos Lima, 26, 6º / 110032149, Douglas Pierre Angelo De Oliveira Andrade, 25, 7º / 110034027, Fernando Silva Fraga, 23, 8º / 110024832, David Wallace Da Silva Borges De Andrade, 21, 9º / 110044513, Tancredo Romão Neto, 19, 10º /

9. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA ADMINISTRATIVO

9.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110000576, Ana Paula Ferreira Leonardo, 50.8, 1º / 110026418, Felipe Rodrigo Do Nascimento Pereira, 46.7, 2º / 110035417, Aurea Da Silva Freitas, 42.5, 3º / 110017216, Bruna Moreira Da Silva, 41.7, 4º / 110007061, Juan Carlos Coudin, 40.3, 5º /

9.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110036456, Eduany Wende Dos Santos Callegaro, 62.9, 1º / 110014664, Leomar Santos Marques, 56, 2º / 110028755, Luara Cristie Lima Queiroz, 52.8, 3º / 110006374, Lessandra Aparecida Corrêa, 46.8, 4º / 110010640, Wellington Roberto Marques Da Silva Ribeiro, 45.2, 5º /

9.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110040607, Raiza Milene Borges Gomes, 53.1, 1º / 110035616, Roberto Carlos Dos Santos, 49.3, 2º / 110023585, Aline Cristine Caetano, 47.4, 3º / 110045580, Ricardo Rei Villela Mourão, 45.8, 4º / 110035006, Juliana Cristini Simoes De Souza, 44.6, 5º / 110026979, Alex Rocha De Freitas, 44.4, 6º / 110041494, Josuel Borges Pessanha, 44.1, 7º /

9.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110012442, Tomás Lorena Reinato, 56.2, 1º / 110014891, Verônica Coelho Da Silva, 49, 2º / 110001478, Danila Suley Aparecida Dos Santos, 46.2, 3º / 110027713, Dagoberto Guilherme, 42.7, 4º / 110047520, Graciela De Freitas Ribeiro, 40.9, 5º /

9.5. SEDE - DF

110010898, Nayara Fernanda Catanho Lopes Dos Santos, 56.4, 1º / 110011464, Pedro Henrique Alves Corrêa, 50.6, 2º / 110018364, Diego Nunes De Carvalho, 50, 3º / 110023415, Laura Cunha De Miranda, 48.7, 4º / 110041434, Sidney Gomes De Oliveira, 44, 5º / 110027951, Hevelyn Lima Nascimento, 43.3, 6º /

10. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA CONTÁBIL

10.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110043004, Jéssica Aparecida De Oliveira, 51, 1º /

10.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110008354, Allan Kenny Araujo Nascimento Dos Santos, 56.7, 1º /

11. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE CUSTOS

11.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110047650, Leandro Portella Fonseca, 45.6, 1º /

12. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE ORÇAMENTO

12.1. SEDE - DF

110027396, Leticia Matos Da Silva, 46.1, 1º /

13. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE RECURSOS HUMANOS

13.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110048030, Michele Pereira Do Nascimento, 39.4, 1º /

13.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110035724, Juanete Goncalves Da Silva, 44.9, 1º /

14. ANALISTA ESPECIALIZADO - ANALISTA DE SISTEMAS

14.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110002764, Stephanie Martins Pinto Da Costa, 51.7, 1º /

15. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - ALMOXARIFE

15.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110032056, Luiz Fernando Ferreira, 27, 1º /

15.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110012657, Andressa Lima Bernardo, 23, 1º /

16. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO

16.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110037404, Jéssica Da Silva Cardoso Marcelino, 34, 1º / 110000375, Maxcynee Leonardo Martins, 33, 2º / 110044295, Helen Dos Santos Souza, 31, 3º / 110005163, Helena Neves João, 31, 4º / 110000257, Marcos Paulo Madeira Sequeira, 31, 5º / 110012239, Luiz Otávio Vicente Da Silva, 30, 6º / 110038215, Raphael Malinosky De Oliveira, 30, 7º / 110028302, Aline Da Silva Santos, 27, 8º / 110022939, Jones Mendes Pereira, 27, 9º / 110018979, Tatiane Dos Santos Mariano Barbosa, 27, 10º / 110004812, Pedro Henrique Ferreira Da Silva, 24, 11º / 110001144, Ana Carollyne Santana Vila Nova Santos, 23, 12º / 110005722, Gabriel Dos Santos Gomes, 21, 13º / 110006721, Mara Cristina Dias Miranda, 21, 14º /

16.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110039378, Eduany Wende Dos Santos Callegaro, 39, 1º / 110002550, Lhorrainy Dos Anjos Silva, 32, 2º / 110043927, Sandro De Andrade E Silva Junior, 31, 3º / 110003834, Julio Marcos Da Costa, 30, 4º / 110004677, Adriana Aparecida De Souza Dias, 30, 5º / 110033779, Luis Claudio Costa, 29, 6º / 110005747, Kívia Martins Prado de Souza, 28, 7º / 110029687, Roane De Souza Mendes, 26, 8º / 110005406, Thais Cristina Correa, 26, 9º / 110012731, Gabriele Nazareth Stefani, 25, 10º / 110002886, Jéssica Oliveira Elias, 25, 11º / 110043421, Thiago Rodrigues Cezario, 25, 12º / 110039806, Jordana Maceió Da Silva Borges, 25, 13º / 110037896, Carla Gonçalves Ferreira Justino, 25, 14º / 110027156, Izaiana Romilda Melo De Assis, 24, 15º / 110041301, Maicon Robert De Almeida, 23, 16º / 110018804, Leonardo Vinícius Esteves Do Nascimento, 22, 17º /

16.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110029606, Joyce Amanda Dos Santos Barbosa, 35, 1º / 110024886, Camilla Costa Canuto, 35, 2º / 110013525, Larissa De Almeida Silva, 34, 3º / 110035617, Roberto Carlos Dos Santos, 31, 4º / 110003770, Eduardo Dias Da Silva, 30, 5º / 110020723, Gabriel Roberto Monte, 29, 6º / 110017051, Maiara De Oliveira Pereira Vieira, 28, 7º / 110041420, Erika Santos Da Cunha, 27, 8º / 110038578, Felipe Aragão Parreiras, 27, 9º / 110039857, Victor Matheus Da Silva Ferreira, 27, 10º / 110011455, Gustavo Jorge Da Silva Louvain, 26, 11º / 110047308, Denise Da Silva Santos, 26, 12º / 110045168, Alex Silva Luiz, 25, 13º / 110046935, Francilaine Da Silva, 25, 14º / 110031416, Débora Vieira Guedes Barros, 25, 15º / 110031519, Ivan Da Silva Carneiro, 24, 16º / 110032916, Larissa Martins Pereira, 24, 17º / 110044061, Talita Da Silveira Silva, 23, 18º / 110005384, Heraldo Antonio Lirio Venancio, 23, 19º /

16.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110029799, Nicolas Sander De Lima Mendes, 28, 1º / 110003229, Thayse Alexsandra Jacob Costa, 27, 2º / 110002104, Isabelly Almeida Ribeiro, 25, 3º /

16.5. SEDE - DF

110029672, Maicom Costa Ferreira De Oliveira, 38, 1º / 110033922, Nayara Fernanda Catanho Lopes Dos Santos, 38, 2º / 110008341, Cleber Da Cunha Teixeira, 37, 3º / 110048139, Igor Mendes, 33, 4º / 110000869, Lee Alexander Lino Veloso, 32, 5º / 110017914, Kessia Rodrigues Normandia, 31, 6º / 110016966, Gabriela De Souza Bernardo, 31, 7º / 110025563, Cleyverson Saymon Araújo Gomes, 31, 8º / 110039887, Gabriel Alcides Santos, 30, 9º / 110029110, Higor Dos Santos, 29, 10º / 110041503, Jaqueline De Oliveira Dos Santos Assunção, 29, 11º / 110001013, Breno Andre Pereira Lopes Bispo, 29, 12º / 110017930, Valjamis Mendes Da Silva Alencar, 29, 13º / 110023864, Marcos Gomes Pinto, 28, 14º / 110014666, Cláudia Rosa Dos Santos, 28, 15º / 110033146, Joel Teixeira De Oliveira Neto, 27, 16º / 110024354, Juliana Lima De Oliveira, 27, 17º / 110016853, Christopher Gustavo De Farias Soares, 27, 18º / 110000882, Patrícia Holanda Marra, 26, 19º / 110040460, Maressa Graça Silva, 26, 20º / 110027034, Marcus Souza Cruz Figueiredo, 26, 21º / 110039026, Bianca Lauro Da Silva, 26, 22º / 110026520, Rony Gleyson Batista Soares, 26, 23º / 110000639, Larissa Alves Soares Lima, 25, 24º / 110033961, Miliana Dantas Lima, 25, 25º / 110023146, Brenda Letícia Oliveira Gomes, 25, 26º / 110023302, Daniel De Jesus Ramos, 24, 27º / 110014680, Keylla Afonso Clemente, 23, 28º / 110034954, Cristina Alves Florentino, 22, 29º / 110003255, Gilmar Silva Novais, 22, 30º / 110033843, Lucas De Oliveira Anselmo, 21, 31º / 110034095, Esdras Galeno Dos Santos, 20, 32º /

17. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR DE ALMOXARIFADO

17.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110020589, Adriana Ramiro De Lima, 30, 1º / 110013753, Eric Belmiro Da Silva Lima, 26, 2º / 110007673, Osvaldo Kabalere De Menezes Pinto, 20, 3º /

17.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110024763, Guilherme Caula Feitosa, 23, 1º /

18. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR DE COMPRAS

18.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110038418, Amanda De Souza Mello Dias, 32, 1º / 110023462, Marcos Paulo De Castro Spada, 29, 2º /

19. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - AUXILIAR DE CUSTOS

19.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110000327, Lorrayne Luiza Da Silva Cordeiro, 28, 1º /

20. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - CONTROLADOR DE PRODUÇÃO

20.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110045738, Tiago Henrique Bessa Andrade, 28, 1º /

21. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - INSPETOR DE SEGURANÇA

21.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110020544, Bruno Souza Da Cruz, 29, 1º /

22. AUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVO - SECRETáRIA

22.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110046147, Erika Cristina Dantas De Mendonça, 33, 1º / 110027979, Thiago Dos Santos Oliveira, 28, 2º / 110005444, Lorrane Ladeira Dos Santos Mury, 24, 3º /

23. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - AJUDANTE DE MANUTENÇÃO

23.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110032162, Lucio Henrique Lima Da Silva, 30, 1º / 110048157, Abner Lucas Feliciano Acario, 27, 2º /

24. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO

24.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110042986, Vivaldo Vidal Junior, 29, 1º / 110028251, Kevin Reis Barreto, 25, 2º /

24.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110031302, Marlon Gonçalves Silva, 24, 1º /

24.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110035505, Emerson Da Silva Cardozo, 24, 1º / 110024826, Cristiano Nunes Da Silva, 23, 2º /

25. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - ENCANADOR

25.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110039830, João Carlos Luz De Lyra, 26, 1º /

26. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - INSTRUMENTISTA

26.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110022138, Carlos Henrique Carneiro Chagas, 31, 1º /

27. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - MARCENEIRO

27.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110037012, Nemias Ribeiro Costa, 28, 1º /

28. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - MECÂNICO DE MANUTENÇÃO

28.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110045674, Luís Carlos Araújo Da Silva, 32, 1º / 110009151, Carlos Henrique Estevam Zeferino, 27, 2º /

28.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110014667, Leomar Santos Marques, 38, 1º / 110031199, Sebastião De Jesus Oliveira Gandra, 32, 2º / 110028221, Gilmar Oliveira Gandra, 27, 3º / 110046308, Carlos Henrique Silva Apolinário, 27, 4º / 110034484, Adilson Fernando Da Silva, 26, 5º /

29. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - PEDREIRO

29.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110001793, Wellington Sousa Da Conceição, 28, 1º /

30. AUXILIAR TÉCNICO INDUSTRIAL - SOLDADOR

30.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110034887, Rafael Dos Santos Pires, 29, 1º / 110047321, Vagner Eduardo De Souza Santos, 27, 2º / 110003394, Marcelo Brito Antonio, 25, 3º /

31. ENGENHEIRO - EDIFICAÇÕES

31.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110038061, Fabio Dias Costa, 63.8, 1º / 110022881, Isaque De Souza Silva, 59.2, 2º / 110034530, Jose Luis Vasco Malvino Da Silva, 55.1, 3º / 110027745, Rodrigo Taveira Da Silva, 52.2, 4º / 110033784, Reinaldo Elias Teodoro, 48.5, 5º / 110001413, Marco Aurélio Dos Reis, 45.2, 6º / 110035491, Jordan Dias Dos Santos, 44.6, 7º /

32. ENGENHEIRO - MEIO AMBIENTE

32.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110002071, Jossana Gomes Pereira De Sousa, 53.4, 1º /

33. ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO

33.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110016531, Luan Gomes Ferreira, 55.4, 1º / 110025322, Thomas De Almeida Leone, 44.2, 2º /

33.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110028707, Fábio Ribeiro Queiroz, 66.7, 1º / 110044594, Tayane Amélia Da Cruz, 51.6, 2º / 110046038, Lucas Augusto De Oliveira Nogueira, 40.5, 3º /

33.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110046964, Jessen Silva Aguiar, 51.2, 1º / 110018161, Kaique Carvalho De Oliveira, 45.3, 2º /

34. ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO

34.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110012943, Wilson De Oliveira Laurindo, 47.7, 1º / 110015714, Luciano Da Silva Martins, 47.1, 2º / 110011738, Fernando Ricardo De Souza Lima Marques, 42.1, 3º /

34.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110041772, Marcelus Paulo Cruz Da Silva, 56.7, 1º /

34.3. SEDE - DF

110036057, Diogo De Farias Dias, 52.7, 1º / 110001404, Angela Martins De Almeida, 36.6, 2º /

35. ENGENHEIRO ELÉTRICO

35.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110013844, Daniel Augusto Diniz Souza Bueno, 61.7, 1º / 110006722, Tamiris Alves De Souza, 54.4, 2º / 110025004, Suelem Christian Dos Santos, 51.8, 3º / 110047261, Felipe Viana Santana, 48.9, 4º /

36. ENGENHEIRO MECÂNICO

36.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110041650, Luciano Malta Rodrigues, 59.4, 1º /

36.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110047424, Cleiton Ferreira, 53.9, 1º /

36.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110014094, Vicente Carlos Melo Da Silva Junior, 59.7, 1º / 110024504, Luiz Alberto Santos Leite, 55.2, 2º / 110001762, Edson Batista Dos Santos Lourenço, 44.9, 3º /

37. ENGENHEIRO MECATRÔNICO

37.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110016543, Maykon Vieira Soares Junior, 52.9, 1º /

38. ENGENHEIRO METALURGIA

38.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110000545, Karen Araujo Eulalio, 47.6, 1º / 110025431, Vagner Silva Guilherme, 44.7, 2º / 110022768, Isaac Rosa Soares, 35.8, 3º /

39. GUARDA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL

39.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110031725, Carlos Henrique Pinto Monteiro, 31, 1º / 110008685, Carlos Alberto Rosa Custódio, 30, 2º / 110027958, Leandro Da Silva, 29, 3º / 110033729, Luciano Lacerda Ribeiro, 28, 4º / 110008900, Philipe Da Silva Furtado, 25, 5º / 110019078, Jaziel Amaro De Abreu, 24, 6º / 110020480, Edmilson Almeida Da Silva Junior, 22, 7º /

39.2. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110008913, Felipe José Silva Marques, 33, 1º / 110047858, Renan De Paula Mercedes, 32, 2º / 110045014, Claudio Henrique Da Silva Martins, 29, 3º / 110025851, Tassio Nascimento De Mello Da Silva, 29, 4º / 110020830, Deusdedite Bruno Prazeres De Jesus, 28, 5º / 110037849, Gabriela De Carvalho Miranda, 26, 6º / 110045773, Vagner Luis De Souza Martins, 24, 7º / 110025125, Paulo Sergio Da Silva Junior, 23, 8º / 110034139, Eduardo Jose Soares Ivo, 23, 9º / 110038545, Augusto César Da Cruz Miqueline, 22, 10º / 110016796, Pedro Paulo Cruz Dos Santos, 22, 11º /

40. MOTORISTA

40.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110046020, Jefferson Ferreira Da Silva, 30, 1º / 110034105, Carlos Adriano Souza De Jesus, 29, 2º / 110002467, Robson Ferreira Da Silva, 27, 3º / 110028377, Pedro Victor Cardoso Dos Santos, 26, 4º / 110008483, Edmilson Barcelos Cardoso, 23, 5º / 110016857, Marcus Vinícius Da Costa Rocha, 22, 6º / 110020301, Wilcimar Marins Maestrelo, 21, 7º /

40.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110007384, Marcelo Machado, 27, 1º / 110017759, Anderson De Oliveira, 27, 2º / 110000042, Luiz De Souza Da Cruz, 27, 3º / 110038620, Andre De Oliveira Fonseca, 27, 4º / 110048133, Thiago Luiz Da Silva, 26, 5º / 110008831, Ricardo Matias Bruzan, 21, 6º /

40.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110009628, Felipe Rodrigues Nogueira, 28, 1º / 110010604, Clebio Dos Santos Silvestre, 26, 2º / 110009861, Claudio Sergio Dos Santos, 24, 3º / 110008824, Cleber Santos De Brito, 24, 4º /

41. OFICIAL DE FERRAMENTARIA INDUSTRIAL - FERRAMENTEIRO

41.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110043020, Zaqueu Da Silva Freitas, 26, 1º /

42. OFICIAL DE FERRAMENTARIA INDUSTRIAL - RETIFICADOR

42.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110045983, Leonardo Augusto Limas Santos, 26, 1º /

43. OFICIAL DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL - OPERADOR DE PRODUÇÃO

43.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110038521, Agatha Maria Vieira Cena, 29, 1º / 110017308, Magna Ferreira Da Luz, 24, 2º / 110038849, Allan Souza De Carvalho, 24, 3º /

43.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110004587, Nathanael Helenilson Costa, 31, 1º / 110009577, Lucas Antônio De Oliveira Silva, 29, 2º / 110038678, Edson David Da Silva Oliveira, 22, 3º / 110029967, Isa Regina Da Silva, 21, 4º /

43.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110010757, Gabriel Paulo Silva De Paiva, 25, 1º / 110016118, Guilherme Coutinho Gamon, 23, 2º / 110037743, Diego Dos Santos Duarte Domingues, 22, 3º /

43.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110046908, Alexandre Nunes De Moura, 29, 1º / 110001092, Lucas Dos Santos De Carvalho, 28, 2º / 110039922, Antonio Maria Campos Rodrigues, 26, 3º / 110043857, Fernanda Cristina Da Silva, 24, 4º / 110034565, Tiago Cesar Da Silva, 24, 5º / 110000663, Jenelson Dos Santos, 23, 6º /

44. SUPERVISOR - ADMINISTRADOR

44.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110000200, Rodrigo Dos Santos Silva, 55.1, 1º /

44.2. SEDE - DF

110000935, Melquisedeque Da Silva Vieira, 46.7, 1º /

45. SUPERVISOR - AUDITOR

45.1. SEDE - DF

110039027, Thais Crhistine Oliveira Machado Arraes, 60, 1º /

46. SUPERVISOR - CONTADOR

46.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110043939, Carlos Eduardo Leal De Souza, 48, 1º /

46.2. SEDE - DF

110001697, Giselle Cristie De Sousa Magalhaes, 56, 1º / 110043451, Flávio Fernandes Da Silva, 46.4, 2º /

47. SUPERVISOR - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

47.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110000047, Luiz Claudio Afonso Dos Santos, 56.6, 1º /

47.2. SEDE - DF

110035989, José Henrique Da Silva, 50.2, 1º /

48. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

48.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110000594, Ana Paula Ferreira Leonardo, 36, 1º / 110001360, Nilson Siqueira Da Silva, 32, 2º / 110042255, Jefferson Da Silva Miguel, 29, 3º / 110000164, Dandara Stérfani Silva De Castro, 28, 4º / 110011805, Cardiã Costa Collares, 27, 5º / 110010962, Vinicius De Oliveira Xavier, 25, 6º / 110007516, Gabriela Da Silva Pereira Passos Do Nascimento, 24, 7º / 110007067, Juan Carlos Coudin, 24, 8º /

48.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110029471, Raphael Marinho Da Silva, 30, 1º / 110043705, Vitor De Sá Dos Santos, 28, 2º / 110000391, Samuel Borges Gonçalves, 28, 3º / 110012090, Wanderley Mateus De Jesus Júnior, 27, 4º / 110041280, Pâmela Marques De Souza, 27, 5º / 110004193, Maiara Cristina Ferreira Dos Santos, 27, 6º / 110020307, Nathaniely Heliany Costa, 26, 7º / 110006389, Lessandra Aparecida Corrêa, 25, 8º / 110038758, Cláudia Raquel Paulino Da Silva, 23, 9º /

48.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110023001, Déborah Rodrigues Drumond Batista, 35, 1º / 110029362, Herbert Rosa De Almeida, 31, 2º / 110036146, Lucas Venancio Pereira, 30, 3º / 110007573, Rodrigo Diniz, 29, 4º / 110009933, João Victor Raymundo Pinto, 29, 5º / 110031511, Leonardo Soares Ferro, 28, 6º / 110026061, Tatiana Lucas Da Silva, 27, 7º / 110032393, Gabriel José Freitas Da Silva, 27, 8º / 110019278, Eduardo De Souza Azevedo, 25, 9º / 110021949, Claudia Daniela Dos Santos, 23, 10º /

48.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110044039, Ana Paula Chaves Da Silva Carvalho Quirino, 33, 1º / 110010780, Ana Elisa Zappa Batista Ligiéro, 32, 2º / 110000112, Cassia Maria Barros Domingos, 32, 3º / 110036397, Yasmim De Oliveira Sousa, 29, 4º / 110004794, Michelle Andressa Quintas, 27, 5º / 110029418, Graciela De Freitas Ribeiro, 22, 6º /

48.5. SEDE - DF

110045633, Pedro José Dos Reis Faustino, 35, 1º / 110019922, Reinaldo Alves Da Silva, 32, 2º / 110037809, Maria Zélia Rodrigues Da Silva, 30, 3º / 110019153, Hevelyn Lima Nascimento, 29, 4º / 110013124, Francismeire Balisa Dos Santos Feitosa, 29, 5º / 110030704, Lucas De Pádua Oliveira, 28, 6º / 110041441, Sidney Gomes De Oliveira, 28, 7º / 110044569, Elton Antonio Pacheco Lima, 27, 8º / 110005313, Magdiel Douglas Gonçalves Nascimento, 25, 9º / 110015325, Tania Maria Barbosa De Ataide, 25, 10º / 110025705, Caio César De Oliveira De Moura, 25, 11º / 110039896, Leandra Alves Dos Reis, 23, 12º / 110048177, Marco Paulo Bispo De Carvalho, 22, 13º / 110019626, Diego Jefferson Cruz Nery, 21, 14º /

49. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - ASSISTENTE DE MARKETING

49.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110040845, Alex Da Silva Rangel, 32, 1º /

50. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - ASSISTENTE DE PESSOAL

50.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110009760, Luiz Claudio Damasceno Ribeiro, 37, 1º / 110047292, Nathalia Dantas Domingos, 35, 2º / 110021826, Aline Silva De Souza, 26, 3º / 110003657, Andre Luiz Rocha, 24, 4º /

51. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - COMPRADOR

51.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110032298, Andreza Da Silva Almeida, 32, 1º / 110016419, Luanda Franca Pinheiro, 30, 2º /

52. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - CONTABILIDADE

52.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110028246, Luana Bárbara Alves, 35, 1º / 110003652, Livian Cristina De Lima Francisquini, 33, 2º / 110030306, Thiago Ovídio Alvim, 33, 3º /

53. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - TÉCNICO DE INFORMÁTICA

53.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110008505, Rafael Garcia Do Nascimento, 40, 1º / 110017045, Wesley Claudio Vieira Da Silva, 31, 2º / 110044605, José Leandro Ferreira Marcelino, 31, 3º /

53.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110016659, Helder Afonso Dias De Souza, 33, 1º / 110033780, Reinaldo Elias Teodoro, 28, 2º /

53.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110044643, Wilson Amaral De Mattos, 35, 1º / 110036035, Daniel Pereira Alves Dos Santos, 31, 2º / 110010523, Allan Wallace Campos Correia, 30, 3º / 110037963, Paulo Batista Da Rosa, 26, 4º / 110008159, Davison Da Silva Schutte, 26, 5º / 110010595, Victor Augusto Costa Brito, 24, 6º /

53.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110017437, Luiz Carlos Dos Santos Junior, 29, 1º / 110000517, Milena Raquel Da Silva Diniz, 28, 2º /

53.5. SEDE - DF

110018356, Diego Nunes De Carvalho, 36, 1º / 110001567, Cleber Pereira De Oliveira, 35, 2º / 110016332, Bruno Henrique Silva De Jesus, 34, 3º / 110042487, Brennow Santos De Souza, 31, 4º / 110006242, Elionai Da Silva Lisboa, 31, 5º / 110011851, Michele Botelho Da Silva, 31, 6º / 110004724, Marcos Vinicius Rodrigues, 27, 7º / 110040919, Alberto Luis Pereira Pedroso, 27, 8º /

54. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE

54.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110028940, Taina Guilherme Peixoto Da Silva, 30, 1º / 110018828, Cristiano Da Silva Gama, 24, 2º /

54.2. SEDE - DF

110024595, Ellem Nayhara, 21, 1º /

55. TÉCNICO ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO - TÉCNICO SEGURANÇA DO TRABALHO

55.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110012944, Wilson De Oliveira Laurindo, 33, 1º / 110008964, Maisa Ferreira Azevedo, 29, 2º / 110035553, Andre Luis De Carvalho Kopke, 28, 3º / 110011537, Ariel Rodrigues Salgado, 25, 4º / 110012574, Gilmar Claudio Antônio Dumas Da Conceição, 24, 5º /

55.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110002482, Roberta Cristina Da Costa Arcanjo, 36, 1º /

55.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110032318, Rachel Barino Silva, 34, 1º / 110030940, Julio Alusiar De Oliveira, 34, 2º / 110012723, Fernanda Christine Silva Da Fonseca, 30, 3º / 110005292, Maria Lucia Da Silva Santos Rangel, 29, 4º / 110033114, José Mauro Teixeira, 27, 5º / 110013131, Heverton De Sá Pereira, 24, 6º / 110000435, Cleyson Rodrigues Ferreira, 23, 7º /

55.4. SEDE - DF

110016117, Ramiro De Matos Bertolina, 35, 1º / 110039399, Wanessa Guimarães Cardoso, 26, 2º /

56. TÉCNICO EM RADIOLOGIA

56.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110000111, Marco Aurelio Dos Santos, 24, 1º / 110003672, Monica Conceiçao Da Silva, 22, 2º /

57. TÉCNICO DE ENFERMAGEM DO TRABALHO

57.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110006549, Silvania Silva Ramalho, 24, 1º /

58. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - DESENHISTA

58.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110044460, Mauricio Nepomuceno Junior, 23, 1º /

59. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - ENCARREGADO

59.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110043716, Izair Soares Junior, 28, 1º / 110006447, Sylvio Luiz Pacheco Junior, 28, 2º / 110002754, Eduardo Garcia Santos, 27, 3º / 110023709, Maurício De Souza Soares, 26, 4º /

60. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - LABORATORISTA - QUÍMICO

60.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110017263, Victor Hugo Rodriguez Lorenzo, 36, 1º / 110024821, Ana Carolina Silva Goncalves, 33, 2º / 110005923, Rafaela Silva Do Nascimento, 31, 3º / 110002846, Wagner Americo Farnetti Roncati Filho, 30, 4º / 110046981, Esther Paschoal Silva, 27, 5º /

61. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - PROJETISTA

61.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110010038, Leonam Siqueira Da Silva, 30, 1º /

62. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO - QUÍMICO

62.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110038915, Emerick Do Nascimento Silva Maia, 29, 1º / 110021636, Ernani Rosa De Miranda, 28, 2º / 110043656, Joelton Fernandes Da Silva, 26, 3º / 110032371, Yasmin Helena Pereira Vilela, 24, 4º /

62.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110012433, Tomás Lorena Reinato, 39, 1º / 110017744, Marcelo José Miranda Leite, 32, 2º / 110010742, Rafaela Da Silva Flavio, 29, 3º / 110029100, João Paulo Silva De Andrade, 27, 4º / 110043575, Luiz Guilherme De Moraes Santos, 24, 5º / 110016173, Roberto Henrique Neves, 24, 6º /

63. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM CONTROLE DE QUALIDADE

63.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110007695, Arlem Tarraque Carvalho, 29, 1º /

64. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES

64.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110041920, Luis Eduardo Fernandes De Souza, 36, 1º / 110035486, Jordan Dias Dos Santos, 33, 2º / 110000248, Wesley Henrique Marques Gomes, 32, 3º / 110026227, Robson Jose Da Silva, 26, 4º /

64.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110014535, Gelson De Oliveira Faria, 27, 1º /

65. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM ELéTRICA

65.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110010297, Sérgio Murilo Santos Xavier, 34, 1º / 110039148, Carlos Peçanha Filho, 31, 2º / 110002376, Maique Teixeira Da Silva, 30, 3º / 110042932, Clovis Da Silva Junior, 29, 4º / 110021963, Jorge Barbosa Esteves, 27, 5º / 110016544, Patryck Alves De Sa, 26, 6º / 110034475, Marcos Da Silva Ribeiro, 25, 7º / 110037999, Elton Pereira Dos Santos, 24, 8º / 110035845, Marthan Alessandro Mercadante Gomes, 23, 9º / 110027377, Rodrigo Soares Peixe, 22, 10º /

65.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110000151, Jonas Da Penha Machado, 35, 1º / 110006229, Luizandro Augusto De Carvalho Lima, 32, 2º / 110023664, Cesar Henrique De Araujo, 30, 3º / 110042692, Natanael Da Silva Luiz, 27, 4º / 110046697, Gilberto Da Silva De Assis, 27, 5º /

65.3. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110007551, Douglas Rocha Gonçalves, 30, 1º /

66. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM ELETRÔNICA

66.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110037859, Barbara Martins Do Vale, 36, 1º / 110009780, Marcos Vinícius Da Silva Pinto, 34, 2º / 110006596, Giovani Gomes Corrêa, 33, 3º / 110046598, Marcos Renato De Albuquerque Oliveira, 30, 4º / 110012423, Caio Vinicius Bruno De Oliveira Reis, 29, 5º / 110013020, Jefferson Luiz De Paula Gomes, 26, 6º / 110023956, Felipe Mendonça Da Conceição, 25, 7º / 110010528, Franklin Da Silveira Martins, 24, 8º /

66.2. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110017104, Vagner Velozo Jandre, 26, 1º /

67. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM MECÂNICA

67.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110003868, Caio Elias Gonçalves Correa, 31, 1º / 110018307, Iago Paulo De Oliveira Goes, 28, 2º / 110008110, Mateus Da Silva Barbosa Lima, 27, 3º / 110016294, Márcio Rio Branco, 23, 4º /

67.2. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110005233, David Dos Santos Cerqueira, 35, 1º / 110038469, André Felipe Lourenço Rhein, 32, 2º / 110047613, Mário Márcio Dias Júnior, 31, 3º / 110007246, Sophia Teixeira Moreira, 27, 4º / 110047573, Gustavo Belarmino, 26, 5º /

67.3. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110031276, Marcello Luiz Da Silva Dos Anjos, 34, 1º / 110008790, Felipe Nathan Pacheco De Santanna, 30, 2º / 110001737, Edson Batista Dos Santos Lourenço, 29, 3º / 110020121, Murilo Vieira, 28, 4º / 110002996, Rafael Esequias, 26, 5º / 110045442, José Maurício De Jesus Lemos, 25, 6º / 110036823, Breno Vitor Dos Santos Pereira Silva, 24, 7º /

67.4. FPV - FÁBRICA PRESIDENTE VARGAS - SP

110023655, Ramon Cezar Ribeiro Consenza, 28, 1º / 110028645, José Eduardo Emidio Antonio, 20, 2º /

68. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM MECATRôNICA

68.1. FE - FÁBRICA DA ESTRELA - RJ

110033847, Filipe Braga Oliveira, 30, 1º /

69. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM METALURGIA

69.1. FJF - FÁBRICA DE JUIZ DE FORA - MG

110021619, Juliano Leopoldino Da Silva, 28, 1º /

70. TÉCNICO INDUSTRIAL ESPECIALIZADO - TÉCNICO EM METROLOGIA

70.1. FMCE - FÁBRICA DE MATERIAL DE COMUNICAÇÕES E ELETRÔNICA - RJ

110023801, Vagner Mendonça, 33, 1º /

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Borda do rodapé
Logo da Imprensa