Publicador de Conteúdos e Mídias

Diário Oficial da União

Publicado em: 22/11/2018 | Edição: 224 | Seção: 3 | Página: 16

Órgão: Ministério da Cultura/Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional

EDITAL Nº 16, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2018 CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA EM CARGOS NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO

O Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional (IPHAN) torna públicos o resultado final na perícia médica dos candidatos que se declararam com deficiência, o resultado final no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros e a convocação para a avaliação de títulos, somente para os cargos de nível superior, referentes ao concurso público para provimento de vagas e formação de cadastro de reserva em cargos de nível superior e de nível médio.

1 DO RESULTADO FINAL NA PERÍCIA MÉDICA DOS CANDIDATOS QUE SE DECLARARAM COM DEFICIÊNCIA

1.1 Relação final dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: cargo/área/UF, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/DF

10025362, Adriana de Oliveira Mariano / 10012538, Joao Vitor Rodrigues Silva / 10042169, Marina Soares Sabioni Martins / 10110627, Tamara Roberta Paiva Viana.

Relação final do candidato sub judice considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10032634, Juliana Camila Rego Duarte.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 2/DF

10042974, Lucas Schumacker Maluf.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MG

10047198, Thalita de Souza Gurgel.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SP

10061846, Adriana Meinking Guimaraes.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/DF

10063461, Amanda Barros Batista / 10052413, Talita da Silva Sa / 10086434, Victor Lemes Cruzeiro.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MA

10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MG

10048963, Ana Beatriz Mascarenhas Pereira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/RJ

10083479, Yann Paranagua Selle.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SE

10036296, Geiane Ricci Vieira / 10045997, Victor Leonardo Mascarenhas Soares Horta.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/BA

10091033, Jose Angelo Carvalho Vita.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/DF

10065764, Ianelli Marcela Matos Oliveira / 10004122, Lais Silva de Mello / 10035953, Lucas Costa da Silva Carvalho / 10007130, Mariana Neves Maluf de Souza.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/GO

10040807, Daniel Barbosa da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MG

10063131, Juan Airton Santos / 10005780, Ricardo Pereira Marccelli.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PA

10001067, Luis Claudio Figueira Mendes Junior.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PE

10000035, Mariela Ramos Garat.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RJ

10089354, Claudio Cardillo / 10110514, Robson Tadeu Appolinario Cerqueira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SC

10042759, Marco Aurelio Maia Liberato.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 6/DF

10108374, Aldemar Silva Torres Junior.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AC

10034428, Raquel Maria de Paiva Souza.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AM

10047910, Rila Arruda da Costa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/BA

10042613, Carlos Leandro das Merces Souza.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PA

10094614, Imara Silva de Oliveira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RJ

10038596, Viviani de Moraes Freitas Ribeiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/DF

10049910, Amanda de Sa Paschoal.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SC

10048432, Allan Thiesen.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/DF

10106724, Diego Lopes da Silva / 10068499, Lucas Vitoriano Lopes Cerqueira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/MG

10086279, Ana Maria Bertolino / 10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 11/RJ

10088351, Allana Manuella Alves dos Santos.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AP

10061761, Camilo Bruno Mendes Trindade / 10025572, Olemax Nogueira Duarte.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/DF

10081538, Danilo Santos Melo / 10052865, Talita da Silva Sa / 10013939, Thaissa Machado Goncalves Graziani / 10086494, Victor Lemes Cruzeiro.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/ES

10103155, Ana Eulicleia de Sa Lima Huber / 10064283, Fernanda Carvalho Tavares.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/GO

10071454, Epitacio Guimaraes da Silva / 10020832, Evaldo Moreira Marques / 10052861, Franciele Bueno da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MA

10026838, Wagner Silva Moreira.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MG

10073814, Alex de Oliveira Pereira da Silva / 10083506, Edna Maria Gomes Pinto / 10066731, Emilia Cristina da Silva Almeida.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/PA

10034309, Edenise da Costa Araujo / 10032122, Eric Trindade Goncalves.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RJ

10029856, Antonio Carlos da Silva Junior / 10033491, Eliane dos Santos de Sousa / 10012344, Gilberto de Araujo Fernandes.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RO

10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/SC

10082357, Leidiana Vieira dos Santos Barros / 10092932, Leonardo Bitencourt Neves Camani / 10050304, Wagner Sturzeneker de Faria.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/TO

10003368, Alderione da Silva Camelo.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/CE

10004945, Francisco Vandick Angelim Arcanjo Filho / 10045479, Joao Paulo Souza Silveira.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/DF

10038681, Ana Paula Divina Akegawa / 10053111, Fernanda Andrade Fernandes.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MG

10017555, Sergio Henrique Bernardi.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PE

10028176, Fabio de Paula Martins.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/RJ

10086747, Renan Erick Marques dos Santos.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SE

10036288, Geiane Ricci Vieira / 10075701, Jose Eduardo de Oliveira Brandao / 10070655, Moises Lira Torres.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AL

10028332, Aline Nicole B Ramos.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/CE

10048183, Joao Bruno de Sousa Canuto.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MG

10000598, Ademilton Marinho de Silva Filho / 10088182, Claudinei Jose Fonseca Egg / 10001780, Manuelle Nonato de Almeida / 10034598, Natalia Aparecida de Paula Jesus.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PB

10026560, Eulajose Lordao Rocha / 10058208, Marcio Carvalho de Franca.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PI

10033890, Raimundo Ferreira Sales.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RJ

10025714, Lucas de Paiva Galvao.

2 DO RESULTADO FINAL NO PROCEDIMENTO DE HETEROIDENTIFICAÇÃO COMPLEMENTAR À AUTOdeclaraÇÃO DOS CANDIDATOS NEGROS

2.1 Relação final dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: cargo/área/UF, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/DF

10054736, Marcelle de Oliveira Nascimento / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf / 10068712, Paulo Roberto Pereira Santos / 10109059, Rafael de Oliveira Barbosa / 10027629, Rafaella Teixeira Felix.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/MG

10083558, Antonvenilson Muniz Gusmao / 10006081, Murilo de Jesus Santana / 10043769, Vivianny de Matos Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/RJ

10061736, Amanda dos Santos Moura / 10056842, Ana Carla da Silva Pereira / 10095314, Diogo Mattos Moura / 10069275, Juliana Lessa de Marins e Souza Paixao.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 2/DF

10080485, Demetrios Cadete dos Santos Neto / 10067088, Fabio Sinai Guimaraes Silva / 10049927, Raymeson Rodrigues de Melo / 10109045, Samille Santos Rocha.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/AM

10014496, Antonio Jose do Nascimento Junior.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/DF

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos / 10053175, Atila Campos de Lima / 10026086, Benedito Moreira dos Santos / 10033005, Dyego Djavan de Sousa Rodrigues / 10067501, Jumara Marques Souza / 10012962, Livia Cristina Barreto de Magalhaes / 10034843, Rosana Quirino de Souza / 10032184, Talita Oliveira Tarlei de Freitas / 10102975, Wesley Alves Emiliano.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MA

10060936, Alexandre Martinho Dias da Fonseca de Sousa / 10061507, Enaldo dos Santos Segundo / 10020484, Jonas Jeferson dos Santos / 10079548, Nidia da Paz Palacio / 10071696, Rafael Paiva de Oliveira Diaz / 10025111, Sara Alves dos Santos / 10091701, Waldimir Leastro dos Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MG

10070116, Ana Cecilia Fontenele Zacarias / 10057735, Daniele Gomes de Andrade / 10071327, Izabel Cristina de Abreu / 10037853, Renato Pereira de Souza.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SC

10028470, Alice de Souza Soares / 10011573, Muller Fabricio Souza Damasceno / 10074451, Pablo Honorato Nascimento / 10053469, Paulo Fabricio Maues da Silva / 10083003, Suene Miranda Mendonca / 10013552, Zilda Ferreira Brito.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SP

10079086, Bruno Reis de Viana / 10073152, Bruno Rodrigues Pereira / 10051388, Eliana Menezes dos Santos / 10007552, Juliana Souza Borges / 10032300, Luis Henrique Fellin / 10018237, Paulo Henrique Pereira de Brito.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/AM

10010274, Ane Caroline Camara Pimenta / 10065470, Herbert Lee Taveira de Araujo.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/BA

10015645, Ane France Bastos Santana Chaves / 10031116, Caio Amaral da Cruz / 10037839, Larissa Pereira Santos / 10118697, Larita Leal Santos Nunes / 10017672, Marilia Gil Moreira Costa de Almeida / 10052487, Naiara Santana Pita / 10094371, Silvia Cristina Bastos de Andrade / 10107834, Walkyria Chagas da Silva Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/DF

10029494, Amanda Gomes Magalhaes / 10117578, Ana Paula de Almeida Rosa Shishido / 10057275, Diego da Hora Simas / 10049657, Helena da Hora Ferreira Santos / 10054696, Iury Frutuoso Furtado / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz / 10057640, Livia Guimaraes / 10032392, Maria Angelica dos Santos Araujo / 10112386, Paulo Victor Maracaipes da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/GO

10060236, Evandro Luiz da Cunha / 10009431, Samuel Pereira da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MA

10077021, Daniele Pereira Lages / 10034674, Francisdeth da Silva / 10010165, Renato Cruz da Mata / 10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MG

10068838, Adenilson Ferreira de Souza / 10087704, Denismar do Nascimento / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca / 10074079, Maressa de Sousa Santos / 10087236, Maria do Carmo Ferreira de Souza / 10073654, Sidineia Marta Rosa Santos / 10076855, Wir Caetano Francisco.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/PR

10067480, Mariane Pereira Filomeno / 10082345, Nilson da Rocha Cordeiro / 10020010, Raul Bruno Dutra.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/RJ

10048464, Ana Cristina de Souza Goncalves / 10014428, Edvam Licio Messias Ribeiro / 10063702, Hayssa Tostes Leal / 10000727, Natalia Ribeiro Barros / 10008189, Stephanie da Rocha Santana da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SE

10072374, Daniel Christian dos Santos / 10095736, Dayse Cristina Souza Santos / 10066955, Eduardo Mariano dos Santos Lima / 10083674, Mariana Reis Souza.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SP

10087725, Glauco Fernando Ribeiro de Araujo / 10062414, Henry Alexandre Durante Machado / 10066190, Jose Abilio Ferreira / 10019600, Karina Barroso da Silva / 10063978, Luan Vargas / 10032923, Luciana Melo de Araujo Brito / 10085139, Luisa Farias Caetano / 10047532, Vania Cristina Feitosa.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AM

10001000, Reinaldo Monteverde Soares / 10005361, Shirley Duarte Feitoza.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/BA

10097170, Carlos Ubirata Rodrigues Santiago / 10091735, Herilene Cerqueira Lima / 10072574, Joao Jose de Santana Neto / 10031294, Marcelo Passos de Freitas / 10089810, Mariane Oliveira Conceicao Santana / 10088877, Mirian Sena Santos / 10018576, Ticiane Reis da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/CE

10051262, Fernanda Georgia Isidoro Correa / 10102542, Francisco Viana dos Santos / 10022212, Luciano dos Santos Cruz.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/DF

10058757, Ana Claudia Moreira de Lima Gomes / 10082340, Beatriz Nunes Barbosa / 10015315, Bruna da Silva Ferreira / 10000037, Bruno Alves de Santana e Silva / 10058721, Bruno Luiz de Deus Adao / 10033079, Denilson Silva Santos / 10017348, Fabio de Almeida Soares / 10022105, Francisco das Chagas de Sousa / 10004629, Frederico Sarcinelli Gomes / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos / 10063505, Janaina Souza Lima / 10001661, Leon de Oliveira Madeira / 10051335, Rodrigo Nascimento Delfino / 10044389, Vanderluce de Matos Lima.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/ES

10000941, Andrea Queiroz Lima / 10062959, Wagner Pereira Santana.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/GO

10032395, Vitor de Jesus dos Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MA

10014959, Frank James da Cruz Ferreira / 10048169, Ruan Vitor Veiga Pinheiro / 10006673, Wadson Fernandes Viana.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MG

10097934, Felix Eustaquio Basilio / 10067277, Felix Sabino da Conceicao / 10080030, Jade Fernandes Cesario Alvim / 10069916, Jaqueline Nunes da Silva / 10036447, Roberto Cesar Pereira de Menezes / 10053296, Vania Cristina Barbosa de Oliveira / 10037481, Victor Hugo Rodrigues Rocha.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MS

10008406, Daniel Vicente de Lira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MT

10105562, Flavia Moreira Santos / 10076836, Mona Carvalho de Sousa Marques / 10035391, Vandete Almeida dos Reis Menezes.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PA

10118711, Dilma Oliveira do Carmo / 10074852, Francisco Jose Cardoso da Silva / 10042081, Willen Andrey da Silva Costa.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PE

10070358, Afranio Marcos Ferreira do Nascimento / 10069918, Felipe Santana Garrido Pedrosa / 10117233, Francisco Ian Sousa Medeiros / 10082787, Luiz Noberto dos Anjos Junior / 10077222, Vanessa da Silva Oliveira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RJ

10079949, Bruna Vieira da Silva / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva / 10002954, Daniel Gomes Rodrigues / 10106115, Fabiana da Silva Mendonca / 10101905, Helaine Nascimento da Silva / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes / 10085271, Jessica Helena de Sant Anna Costa / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva / 10079896, Priscila da Silva Verissimo.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RN

10068616, Ana Karla de Sousa Severo / 10024164, Anderson Luis de Farias Soares / 10087263, Jackson Paulino da Silva / 10020241, Najara Oliveira Bernardo.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SC

10084912, Alexandre Jose Ferreira / 10080164, Douglas Oliveira Anastacio / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro / 10050237, Frank Nogueira da Costa.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/TO

10050797, Ana Cristina Xavier de Macedo e Souza / 10062242, Anailda Fonseca dos Santos / 10044742, Giulliane Martins Ferreira / 10014050, Manoel Sousa de Almeida / 10067585, Paloma Arruda Nabuco de Araujo / 10069634, Tuanny Bonfim Batista Macedo.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 6/DF

10062583, Dayane Pereira de Carvalho Pauletti / 10029644, Felipe Ribeiro de Sousa / 10049116, Mariana de Andrade da Silva / 10022220, Mariana Ribeiro do Nascimento / 10009752, Rangel Luiz Lustosa Ferreira / 10027420, Tiago Elmor Barbosa da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 7/DF

10015472, Andre Gurjao Cardoso / 10021096, Hugo de Paula Santos / 10017803, Hugo de Souza Santos / 10107397, Tamar Augusto Bomfim.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AC

10111088, Cristiane Saldanha de Souza / 10034975, Diego Mendes Rodrigues.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AP

10070837, Gilmara Castro da Silva Nunes.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/BA

10018881, Daniele Costa Silva / 10067371, Guilherme Ramalho dos Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/CE

10070090, Luana Santos / 10112718, Sindy Gabrielly Holanda Oliveira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/DF

10048327, Aline Beatriz Miranda da Silva / 10028346, Caio Capella Ribeiro Santos / 10019647, Carla Alexsandra Souza Silva dos Santos / 10076854, Carlos Augusto Fernandez / 10049095, Juliana da Paz Sousa Ferreira / 10045947, Mariana Barroso da Costa / 10084402, Patricia Martins / 10053929, Rodrigo Goulart Campelo.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MA

10122573, Cayo Cezar de Farias Cruz / 10061807, Maria da Conceicao Cardoso da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MG

10066601, Iasmine Guidogli de Almeida Araujo.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MS

10114445, Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/PB

10048833, Lucas Coelho Pereira / 10031340, Natalia Freire de Moura / 10061305, Rodrigo Carneiro Cicero.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RJ

10023097, Debora Cristina Coutinho / 10088061, Dinah da Silva / 10006452, Edivaldo Rocha de Sousa / 10045242, Marcell Machado dos Santos / 10000662, Mauro Cordeiro de Oliveira Junior / 10031648, Victoria Moreira Gomes da Fonseca.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RN

10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RS

10092689, Amanda Medeiros Oliveira / 10004225, Fabio Santos Moraes Duarte.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SC

10054763, Eliana Silva da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SE

10081259, Eval Cruz / 10001903, Mulumba Bertazini Kabengele.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/TO

10020313, Ester Paixao Correa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/DF

10070146, Cristian da Silva Gonsalves / 10074891, Ludiane das Chagas Vilela / 10064280, Raquel da Silva Santos / 10124160, Taciane Silveira Souza.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MA

10077921, Cleberson Carlos Xavier de Albuquerque / 10125140, Maria Sandra Nunes da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MG

10079848, Adila Borges Figueira Cerqueira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PR

10094749, Cristiano de Jesus.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/SP

10043366, Gladys Mary Santos Sales.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AP

10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa / 10095842, Bruna Coelho Alves Meneses.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/BA

10033380, Afonso Ricardo Farias Freitas / 10042794, Caio Anderson da Silva de Almeida / 10104544, Fabiane Santos Ribeiro / 10004831, Karine Mamona Queiroz / 10051665, Patrick Nascimento Nunes / 10008590, Thiago Jose Sales Sousa dos Santos / 10004765, Vital Pericles Amorim Lima.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/CE

10064630, Shenna Dallen Araujo Timbo.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/DF

10035995, Cesar Dias Ribeiro Junior / 10036092, Davi Dornelles Rodrigues de Souza Valentim / 10039263, Fabricia de Souza Figueiredo / 10024168, Hudson Ribeiro Fernandes / 10093822, Mariane da Silva Paulino / 10027998, Rogerio Oliveira de Araujo / 10030235, Ronaldo Pereira da Costa / 10022205, Stephenson Andrade Magalhaes / 10002618, Thamires da Costa Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/ES

10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/GO

10011905, Alyne de Morais Santiago / 10047836, Deborah Aires Souto / 10026510, Felipe da Silva Magalhaes / 10035236, Wilson Negrao Nogueira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MA

10028463, Katia Fernanda da Silva e Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MG

10106730, Dardanny Priscilla Goulart Pereira / 10030742, Izadora Lirio Goncalves / 10112113, Raymara Gama da Luz / 10014655, Silvia Amelia Ramos Turbino da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MT

10041145, Gabriela Rangel Silgueiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PE

10005483, Ana Carolina Guedes Rodrigues / 10116706, Andre Gustavo da Silva Bezerra Lins / 10054687, Ligia Maria Mello Dias.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RJ

10089269, Aline Lima Santos / 10003703, Jonathan Ferreira Almeida / 10062650, Monique Alexandre Rodrigues.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RS

10075572, Nadia de Paula Ribeiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SE

10065641, Jonatas Souza Medeiros da Silva / 10046087, Sabrinny Rakel Silva de Lima / 10115710, Thais Marcelle Vasconcelos Lima.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SP

10005695, Dulcilei de Souza Cipriano / 10039584, Priscilla Damiao Loureiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/DF

10049520, Creuzileni Souza Pinheiro / 10007462, Fernando Gabriel Correa / 10045964, Laila Silva da Fonseca / 10107015, Rubson Almeida Rocha.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PB

10019355, Aline dos Santos Monteiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PE

10017636, Adriana de Oliveira Moura / 10013746, Andre Ribeiro dos Santos / 10021799, Fabiola Cruz de Almaco / 10004563, Jeane da Silva Coelho / 10084887, Marcio Simoes de Almeida.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/BA

10013089, Celson Iris da Silva / 10016945, Claudia Fidelis da Silva / 10050772, Edson Marques Almeida / 10066356, Francimar Dias Pereira de Carvalho / 10071307, Josuel Ferreira dos Santos / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento / 10079198, Manoela Evelim Vitor da Silva / 10065080, Marilia Lessa dos Santos / 10051195, Vanessa Reis Barros.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/DF

10107409, Francilvana Maria Siqueira de Sousa / 10108445, Larissa Stefane Vieira Rodrigues / 10090749, Marina Vaz Santos Valadares / 10008299, Mario Teixeira Borges / 10022776, Wallace Moraes Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/GO

10050779, Adiclecia Ramos Lira Pereira / 10019272, Maria Amelia de Souza Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MA

10031159, Edileia da Conceicao Felix / 10060696, Gleidson Wagner Ribeiro de Souza.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MG

10007165, Barbara dos Santos Souza / 10015721, Denisio Pereira Marcos / 10082559, Eliane Matusalem / 10062834, Elisete Sousa Santos / 10106744, Pablo Diego Silva de Souza Jorge / 10003707, Poliana Ribeiro Dourado / 10096743, Pollyanna de Paula Jacob.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PA

10012502, Aquilis Jesus Maia / 10024260, Gleibson Jose da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PR

10006283, Juliane Fonseca Soares / 10000272, Nilson Santos da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/RJ

10004820, Christiane Castro Lima da Silva / 10024819, Djalma Pereira Bernardes / 10065092, Elisete de Sousa Melo / 10050758, Luisa da Rocha Abreu / 10066376, Marceli de Lyrio Lima Correia / 10003191, Pedro Henrique Wajsfeld Lima / 10016044, Roberta de Sousa Alves.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/SP

10039859, Carina da Silva Lima Biancolin.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 6/RJ

10119830, Leandro Teixeira dos Santos / 10043385, Lucas Costa Monteiro Lopes / 10099296, Thais de Jesus Passos / 10097602, Yuan Akie Pinto Dias.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/BA

10114587, Menderson Correia Bulcao.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/CE

10079135, Carolina Concesso Ferreira / 10103331, Yasmine Martins Barbosa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/DF

10075020, Leticia Alves Pereira / 10063473, Renata Assiz dos Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/SP

10097471, Suelen Cristine Barcelos Menezes.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 8/RJ

10022846, Daniel Alves de Souza Panta / 10088162, Leticia Ribeiro Pinto dos Santos / 10060738, Vanessa Aparecida Pereira Batista.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/BA

10110457, Higo Pissinati Soares / 10121318, Julio Regis Granja Barbosa / 10032240, Naise da Silva Santos / 10034540, Vinicius Teixeira Brito / 10027010, Weiler Arruda Guimaraes.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MA

10065681, Sara Reis Araujo.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MS

10004833, Josafa Costa Sousa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MT

10075766, Rogerio Jose dos Reis.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/PE

10067859, Alexson Caetano da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RJ

10019351, Alex Sandro Jose Cruz / 10086450, Genival da Silva Filho.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RO

10008056, Fabiano Leite Campos / 10071760, Thales de Souza Veloso.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AL

10027686, Thayan Correia da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/BA

10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos / 10118164, Ariana Mara da Silva / 10072286, Bruna Cassia Nascimento Fonseca / 10064369, Humberto Santos de Andrade / 10015510, Wlamir Nascimento dos Santos Junior.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/DF

10094386, Cleidiane Rosendo Ferreira / 10000050, Fabio Fernando Ferreira Silva / 10069607, Renata Monteiro Lima / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva / 10035265, Tatiane dos Santos Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/ES

10050711, Ademilson Marques de Oliveira / 10083465, Filipe Oliveira da Silva / 10029093, Raul Quirino Diniz / 10069268, Roberta Cristina da Silva Cruz.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/GO

10020482, Daiane Lima dos Santos / 10022681, Henrique Martins da Silva / 10079522, Luiza Batista da Costa / 10067177, Priscila Aquila Satiro Silva / 10011339, Priscila Viegas dos Santos / 10007318, Reginaldo Ribeiro Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/MG

10029839, Alexandre de Oliveira Ventura / 10104557, Gabriel Luz de Oliveira / 10076634, Luiz Claudio da Silva Oliveira / 10015968, Mayara Lorena Barbosa de Almeida / 10000773, Raquel de Jesus Evangelista.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PA

10036485, Edival Magalhaes dos Santos / 10054628, Otoniel Garcia Barbosa Junior.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PE

10072681, Antonio Macena da Silva / 10087529, Dayane Aparecida dos Santos / 10086341, Gabriela Cavalcanti Macedo / 10092045, Lucas de Mendonca Furtunato / 10005672, Rafael dos Santos Soares / 10115691, Tatiana Gedales Carneiro da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PI

10037196, Claudio Cesar dos Santos Oliveira / 10082125, Luciana Mendes dos Santos / 10022890, Paulo Cesar Alves Lima.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 11/RJ

10010082, Aldenilson Marcelo Marques / 10085252, Luciane Vicente do Nascimento / 10032092, Luis Emilio Gomes / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AC

10105861, Andre Luiz Pereira da Silva / 10096821, Geilda Ferreira da Silva Carvalho / 10019761, Mazurkievisky de Cesaris Reis / 10055672, Micheline Costa de Meneses.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AM

10016053, Ana Tereza Souza Ferreira / 10114535, Edson da Rocha e Silva / 10041296, Gisele de Thays Pereira dos Santos / 10069959, Izaias Messias Santos.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AP

10114114, Eduardo Camilo de Souza Pereira / 10033316, Jose Victor Santiago Machado Sampaio / 10002311, Marlon de Souza Quaresma Filho / 10024983, Pablo Igor Nobrega de Oliveira / 10077552, Raimunda Bousse Picanco.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/BA

10054142, Alexandre Francisco dos Santos Junior / 10003380, Marcus Prado da Silva / 10061487, Naiara Leandro de Souza / 10040369, Nina Gessika Dias Moreno / 10069192, Ubirata Bispo de Oliveira.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/DF

10032907, Angelica Rosana de Oliveira Lott / 10006703, Caio Lucas Rocha de Carvalho / 10022119, Francisco das Chagas de Sousa / 10025350, Jean Felipe dos Santos Tiemoko / 10033996, Lucas Mendes Freitas / 10057652, Mayara Bittencourt de Oliveira Wanderley / 10098584, Nadia Alves Viana / 10002565, Paulo Lima Silva Pereira / 10063766, Sergio Garcia Fernandes.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/ES

10008436, Daniel Vicente de Lira / 10023798, Fabricio Alves dos Santos / 10028259, Laudiceia Pereira Getulio / 10084201, Matilde de Azevedo Gomes Bromonschenkel.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/GO

10071454, Epitacio Guimaraes da Silva / 10072626, Fernando Dourado Barbosa / 10033253, Quezia dos Santos Araujo / 10003493, Sarah Cristina Fernandes Feitosa / 10032357, Vitor de Jesus dos Santos.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MA

10019005, Jairon Silva Dias / 10087543, Joao Victor dos Santos Silva / 10044242, Rony Calisto Bezerra / 10006704, Wadson Fernandes Viana.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MG

10012774, Jackson Santos da Silva / 10028837, Lucas de Oliveira Marques / 10039823, Renato Pereira de Souza / 10039027, Rodrigo Brito Santos / 10008874, Tiago Mateus Alves de Alencar.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MS

10014474, Antonio Jose do Nascimento Junior / 10067107, Marcus Paulo Mendonca dos Santos / 10114332, Rian Silva Araujo / 10098091, Thaynara Rodrigues da Silva / 10061385, Thiago Damiao Fagundes Pereira / 10036304, Yuri Lima Calmon de Siqueira.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MT

10007322, Erika Soares Guimaraes / 10105723, Flavia Moreira Santos / 10082471, Ivan Felipe Lima de Oliveira / 10068296, Jean Carlos do Carmo Carvalho / 10045359, Larissa Utsch Seba da Silva / 10102293, Rodrigo Fernandes Tocantins / 10075691, Rogerio Jose dos Reis / 10077947, William Wander da Silva Ayres.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/PA

10118788, Dilma Oliveira do Carmo / 10009471, Francisco Jose Cardoso da Silva / 10071885, Guy da Silva Araujo Filho / 10068215, Luciana Goncalves Magno Melo / 10082128, Maria Soares de Souza / 10033432, Pedro Dias de Jesus Brito / 10050154, Tarciany Serejo Pereira / 10032748, Veronica Araujo Souza.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RJ

10012864, Fabiana da Silva Mendonca / 10089029, Ingrid da Conceicao Cabral / 10043311, Jhuan Cristian Silva do Nascimento / 10036167, Juliana Maria Viana / 10024439, Taiane Cristina Oliveira de Souza.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RO

10115846, Andre Lucas Tavares da Silva Lima / 10044482, Bruno Silva dos Santos / 10019476, Daniel Jeronimo Porto / 10048467, Diana Maria Rodrigues Santos / 10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RS

10050110, Andre Alberto Santos de Almeida / 10019530, Jessica da Silva Couto / 10001490, Josue Borges de Brum Dutra / 10001698, Leonardo Rocha Piuga / 10096534, Loiva Correa da Silva / 10029907, Patricia Pereira da Silva / 10021334, Renata Meireles Peixoto / 10045657, Thiago Sebben de Souza.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/SC

10004630, Anderson Ferreira dos Santos / 10051216, Darlin Aline dos Santos / 10039482, Edna Maria Conrado Veiga / 10029896, Fabricio Alves da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/TO

10050819, Ana Cristina Xavier de Macedo e Souza / 10028156, Ana Deyse Sousa de Medeiros / 10044753, Giulliane Martins Ferreira / 10061666, Jairo Bernardes Rogerio / 10018992, Joseni Sousa Machado / 10014068, Manoel Sousa de Almeida / 10069618, Tuanny Bonfim Batista Macedo.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/AM

10079226, Caio Cesar Dionisio Santos / 10061513, Juliana Rafaela de Souza da Silva / 10089593, Laura Amanda de Medeiros Batista / 10005382, Shirley Duarte Feitoza / 10006228, Vivianne Campos Mar Pereira.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/BA

10068061, Aparecida Boa Morte dos Santos / 10063748, Deomar Santos Pinto / 10102752, Igor Fonseca Muniz / 10035546, Lucas Oliveira da Cunha / 10111735, Rita de Cassia Pereira / 10069686, Vanessa de Santana Coelho Falcao.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/CE

10023196, Joao Paulo Pereira da Costa / 10079110, Julian Alexander Fernandes de Oliveira / 10011811, Lucas dos Santos Nascimento / 10015457, Maria Luiza Pinheiro Godinho.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/DF

10037542, Andreia dos Santos / 10067125, Italo Winter de Souza Ancelmo / 10057304, Juliano Escobar da Silva / 10014280, Juniel Nunes de Oliveira / 10101714, Leonardo Alves de Oliveira / 10110469, Nayra Macedo Alves / 10005426, Rafael Costa de Sousa / 10068576, Renata Araujo Matos / 10069653, Renata Monteiro Lima.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/GO

10063828, Aritana Santos Goncalves / 10055665, Fabio Alex de Oliveira / 10031049, Izabel Cristina Silva / 10021871, Jabes Afro Dias / 10092950, Loraine Roberta Goncalves de Campos / 10095027, Natalia Cristina Alves Ferreira.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MA

10010979, Allynne Lima Silva / 10038627, Amanda Alves Dias / 10027904, Ana Olivia Cantanhede Petit / 10076869, Daniele Pereira Lages / 10005836, Erick Moises Moura Barros / 10041400, Luana de Jesus Silva Rodrigues / 10021908, Matheus Costa Rodrigues / 10002982, Pollyenne Bezerra Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MG

10038499, Ana Luisa da Rocha Alves / 10027756, Elisangela Santos da Rocha / 10067369, Felix Sabino da Conceicao / 10074158, Joao Paulo Aves Fonseca / 10014417, Joyce Ribeiro da Conceicao / 10034490, Karla Maysa Silva Santos / 10011424, Renata Cristina Souza Dimas.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PA

10047861, Alexander Silva e Silva / 10060946, Alexandre Martinho Dias da Fonseca de Sousa / 10001304, Aniel Mayk Barroso de Sousa / 10070225, Augusto Cezar Alves Rebelo / 10065765, Carlos Andre Gomes de Lima / 10057241, Diego da Hora Simas / 10009402, Nilson Ferreira Lima Junior / 10116477, Tatiane Bento Vieira.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PE

10034786, Giovane Bruno Carneiro da Silva / 10104596, Joao Miguel de Andrade Morato / 10036448, Kezauyn Miranda Aiquoc / 10009325, Patricia Elyana Pereira da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/RJ

10095754, Ariane Rodrigues Alexandre / 10024243, Luana do Carmo Luiz / 10041747, Roberto Ferreira Prudencio da Silva / 10000729, Valter Alexandre Teixeira de Lima.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SE

10071728, Clarissa Varjao Santos / 10005308, Erick Patrick de Santana Santos / 10061285, Joao Carlos Marques Silveira / 10081788, Priscila Soares da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SP

10048696, Alexandre Rodrigo dos Santos / 10021486, Dayane de Castro / 10103029, Evelin Franklin Medeiros / 10048476, Gabriel de Lira Alves / 10097158, Indira Helena de Souza do Nascimento / 10117265, Maria Isabel Galdino da Costa Silva / 10034007, Raphael Augusto de Oliveira Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 3/BA

10114392, Sandra Ferreira Batista dos Santos.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 3/MG

10065881, Adenice Socorro de Souza / 10072828, Ana Carolina Neves Miranda / 10008441, Roberta Aparecida da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AL

10113990, Lucas Fernando Teixeira Nascimento da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AM

10038844, Caroline Dayane Silva de Lima.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AP

10110928, Igor Yuri Santos da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/BA

10076197, Alana Bomfim de Araujo / 10010208, Alberto Santos da Paixao / 10108994, Anisio Alves de Brito Junior / 10076093, Beatrice Santos Oliveira / 10023307, Fabio Carvalho dos Santos / 10016669, Jessica dos Santos Ferreira / 10052167, Jessica Santos Araujo Daltro / 10065756, Josenilton Correia Bonfim / 10006642, Roberlan Santiago do Nascimento Souza.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/CE

10025431, Douglas Araujo de Morais / 10023352, Inara Lopes Pinho / 10048183, Joao Bruno de Sousa Canuto.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/DF

10045070, Claudio Junior Ribeiro de Sousa / 10020631, Jean Alves Piedade / 10000069, Juliana Cabral Lopes de Souza / 10072621, Mauro Sergio Araujo Alves / 10028433, Pollyanna Cardozo da Silva / 10116841, Tiago Martins de Abreu.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/ES

10040911, Patrik Lima Pereira / 10081352, Robson Rangel de Melo.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MA

10068941, Clayton Sousa Oliveira / 10079535, Nidia da Paz Palacio.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MG

10109177, Ailton Pinto Francisco / 10057899, Izabel Borges Ferreira / 10066007, Lucas da Silva Morais / 10062272, Luiz Henrique Pereira Paes / 10112417, Marcelo Nunes Trindade.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PA

10002486, Janelson Eldon Brito Mafra / 10047660, Josimar do Nascimento Pereira / 10085917, Paulo Victor de Oliveira da Cunha / 10008247, Romulo Davi da Cruz Monteiro / 10052588, Welderson Lula Gomes dos Santos.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PB

10034297, Claudio Cesar dos Santos Oliveira / 10003326, Maria Arlania da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PE

10051278, Alex Felipe Barbosa de Oliveira / 10033794, Ana Paula da Silva / 10084231, Elnatan Lins da Costa / 10057025, Ivyson Lourenco da Silva / 10086391, Jose Fernando da Silva Filho / 10077149, Pamella Rhaiany do Rego e Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PI

10065738, Sara Reis Araujo / 10001924, Thalison Ramillys da Silva Ramos.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PR

10086251, Felipe Brigola / 10021599, Geovani Batista Rosa.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RJ

10044137, Carlos Roberto Moreira de Araujo Junior / 10109127, Genival da Silva Filho / 10093276, Nathalia Figueiredo da Conceicao / 10003300, Paula Sampaio de Almeida Alexandre / 10050474, Rafael de Almeida Gomes / 10096352, Sofia Beatriz do Nascomento Santos / 10054379, Taina Julio Olegario / 10002647, Thamires da Costa Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RN

10025733, Joice Caroline de Sousa Gomes / 10039605, Lucas Adriano de Gois Silva / 10027233, Thaiane de Jesus Costa.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RO

10064768, Iran de Oliveira da Silva.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SC

10059910, Aretha Lecir Rodrigues dos Santos / 10111223, Celson Roberto Carvalho Meireles / 10104176, Lilian Xavier dos Santos Linhares.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SE

10012875, Adriano Batista de Carvalho Filho / 10018493, Antonio Vinicius Santos Silva / 10042073, Bernardo Jose de Sandes Neto / 10017509, Flavio Braga Pereira / 10011107, Wesley Ferreira.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SP

10062218, Ana Carolina Pereira / 10090251, Ana Cristina Pereira dos Santos / 10050429, Bruna Gondim de Almeida.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/TO

10121245, Hernathan Rodrigues Goncalves / 10086059, Leonardo Cledsson Brito da Silva / 10001709, Valkmar Pacheco Barbosa.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 5/RJ

10112288, Andrea Santiago Tavares do Nascimento / 10051686, Luciano Reis da Silva Junior / 10069995, Luiz Carlos da Conceicao Cunha / 10000771, Natalia Ribeiro Barros / 10001905, Paulo Roberto de Souza Marques.

3 DA CONVOCAÇÃO PARA A AVALIAÇÃO DE TÍTULOS

3.1 Convocação para a avaliação de títulos, na seguinte ordem: cargo/área/UF, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/DF

10006796, Adriana Alves de Araujo / 10010867, Adriano Wambier Gusso / 10049001, Alexandre Bandeira de Mello Santos da Fi / 10001217, Ana Teresa Alves Malta / 10005635, Barbara Kahena Martin de Lima / 10033246, Bruna Machado Ferreira / 10084333, Carolyne Maryane Cardoso Santos / 10031768, Clelia da Conceicao Lima / 10063174, Daniel Goncalves da Fonseca e Souza / 10066299, Ethiene Ribeiro Fonseca / 10032508, Fernanda Martins de Freitas / 10099094, Fernando Braga Renno / 10071369, Gisele Oliveira de Paiva Fragoso / 10045405, Ieda Maria Figueiredo Couceiro / 10024489, Illa Rachel Balzi Goncalves / 10097220, Joao Gabriel Amador / 10043187, Juliana Cabral Perisse / 10010410, Leticia Maciel do Vale / 10036368, Liana Costa do Carmo / 10105260, Marcos Leonardo da Silva Pinto Moreira / 10062784, Marina Baldoni Amaral / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf / 10052316, Pamella Mendonca de Miranda / 10078856, Paulo Jose Moreira de Lima / 10112526, Pedro Henrique de Oliveira Albernaz / 10039695, Percy Heliogabalo Souza de Melo / 10069037, Priscila Rodrigues dos Santos / 10108267, Rebeca Moreira Silveira Gomes Amaral / 10110994, Ronaldo Nogueira Silva Junior / 10022952, Tais Coutinho Arruda / 10021207, Tiago Eder Garcia Rodrigues.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10025362, Adriana de Oliveira Mariano / 10042169, Marina Soares Sabioni Martins.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10054736, Marcelle de Oliveira Nascimento / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf / 10068712, Paulo Roberto Pereira Santos / 10109059, Rafael de Oliveira Barbosa / 10027629, Rafaella Teixeira Felix.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/MG

10000027, Andre Nogueira Brasil / 10016715, Leonardo Clini Molina / 10109042, Maria Manoella Fernandes Monteiro / 10108176, Suelen Moura Teixeira.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10006081, Murilo de Jesus Santana.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/RJ

10081093, Daniela Reis do Nascimento / 10005491, Lucas Bandeira de Melo Carvalho / 10056978, Mirella Arruda Pessoa / 10070881, Vinicius Henrique Fontana.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10056842, Ana Carla da Silva Pereira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 2/DF

10085233, Alisson Henrique Melo da Cunha / 10079761, Andre Walczuk Gomes / 10050279, Felipe Gomes Sena / 10086260, Felippe Rodrigo Souza Silva / 10024660, Florenca das Gracas Moura / 10117402, Henrique Dantas Borges / 10000200, Izabela Helena Vicentini Aquino / 10113054, Lawrence de Mello Chincoli / 10026868, Lilian da Rocha da Silva / 10062850, Luiz Carlos Sayao Giannoni / 10119566, Luiz Felipe Siqueira Marques Rego / 10093247, Maira Mendonca da Rocha / 10006593, Marcos Henrique Martins / 10022997, Philipe Rodrigo Corgozinho / 10069400, Ricardo Luis Morisugi Arakaki / 10088283, Thiago Correa Jacovine / 10024820, Vanessa Silva de Oliveira.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10042974, Lucas Schumacker Maluf.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10080485, Demetrios Cadete dos Santos Neto / 10067088, Fabio Sinai Guimaraes Silva / 10049927, Raymeson Rodrigues de Melo / 10109045, Samille Santos Rocha.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/AM

10117890, Andre Vitor da Rosa / 10031151, Janaina Melo Oliveira / 10089030, Jose Vicente Damante Angelo e Silva / 10050443, Renata Catarina Costa Maia.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10014496, Antonio Jose do Nascimento Junior.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/DF

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos / 10050120, Bruna Mattos Araujo / 10017094, Bruna Pinheiro de Araujo / 10062334, Bruno Ferraz da Silva / 10078142, Cristine Diniz Santiago / 10029095, Daniela Satie Maekawa / 10068044, Fernando Ferrari de Morais / 10030500, Jovane de Oliveira Dantas / 10109469, Livia Espindola Chiavegatti / 10080493, Natalia Ribeiro de Souza e Silva / 10064018, Patricia Barba Malves.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos / 10032184, Talita Oliveira Tarlei de Freitas / 10102975, Wesley Alves Emiliano.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MA

10100831, Ana Elisa da Silva Martinho / 10064645, Denise de Araujo Ribeiro / 10041561, Hilryson Silva Cunha / 10074505, Taiara Peter Silva.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10079548, Nidia da Paz Palacio.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MG

10025224, Carla Emanuelle Fernandes Aleixo Dias / 10002815, Josiane Alves Soares da Silva / 10084983, Marcelo Rodrigues de Souza / 10088050, Thais Oliveira Ribeiro / 10009920, Uschi Wischhoff / 10034063, Viviane Azeredo de Menezes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10047198, Thalita de Souza Gurgel.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10057735, Daniele Gomes de Andrade / 10071327, Izabel Cristina de Abreu.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SC

10002625, Bruno Gabriel Costelini / 10012278, Hemeterio Loufares Brandao Junior / 10045894, Jacqueline Alves Soares / 10058207, Vinicius Paiva Goncalves.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10053469, Paulo Fabricio Maues da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SP

10061846, Adriana Meinking Guimaraes / 10000688, Clarisse Pereira Nunes da Silva / 10031479, Lucia Reisewitz.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10061846, Adriana Meinking Guimaraes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10032300, Luis Henrique Fellin.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/AM

10009814, Alexander Afonso Nogueira Cavalcante / 10009369, Amelia Pereira Costa / 10007454, Manoel de Jesus da Silva Pereira / 10061225, Sergio Augusto de Oliveira Lopes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10065470, Herbert Lee Taveira de Araujo.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/BA

10045804, Agnaldo Podesta Lima Neto / 10020416, Antonio Miguel Macedo Figueiredo / 10031116, Caio Amaral da Cruz / 10030031, Marcelo Carvalho Siqueira.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10031116, Caio Amaral da Cruz.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/DF

10077661, Adonias Antonio Galvao Neto / 10029494, Amanda Gomes Magalhaes / 10014336, Amanda Rodrigues Lima Cardoso / 10016727, Ana Carolina Lessa Dantas / 10114187, Ana Julia Mendes Oliveira / 10112020, Ana Luiza Lacerda Amaral / 10107704, Andrea Aiolfi / 10106619, Bibiana Soyaux de Almeida Rosa / 10046132, Breno Marques Ribeiro de Faria / 10073873, Camila Pinheiro Medeiros / 10078950, Cristiane Maria Saraiva Queiroz / 10079039, Daniel Ramos Araujo / 10078137, Danilo Gustavo Silveira Asp / 10080328, Deyvesson Irael Alves Gusmao / 10086752, Fabiana Lopes Ferreira / 10027191, Felipe Monteiro dos Santos / 10004072, Gustavo Fonseca Camargo / 10076850, Joana Oliveira de Oliveira / 10022064, Joao Gabriel Vilella Guerreiro da Silva / 10105072, Joaria Mendes de Moura / 10083948, Julia Teitelroit de Souza Martins / 10092484, Juliana Santiago Lima / 10050056, Juliane Matos e Sousa / 10061986, Katia Brasilino Michelan / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz / 10089817, Lara Campedelli de Santana / 10050100, Luca Otero D Almeida Fuser / 10065165, Luiz Guilherme de Souza Piagentini / 10033594, Luiza Souza Caldas / 10036669, Mariana Marra Dantas / 10030984, Mariana Poli Gortan / 10077690, Marilia Amaral / 10083073, Martiniano Sardeiro de Alcantara Neto / 10006194, Noemih Camata Alvarenga / 10080309, Renato Rasera / 10092138, Ricardo Medeiros Coelho de Souza / 10062301, Suzana Correa Barbosa.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10063461, Amanda Barros Batista / 10086434, Victor Lemes Cruzeiro.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10029494, Amanda Gomes Magalhaes / 10117578, Ana Paula de Almeida Rosa Shishido / 10057275, Diego da Hora Simas / 10049657, Helena da Hora Ferreira Santos / 10054696, Iury Frutuoso Furtado / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz / 10057640, Livia Guimaraes / 10032392, Maria Angelica dos Santos Araujo / 10112386, Paulo Victor Maracaipes da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/GO

10103640, Ana Paula Carvalho / 10026119, Jordao Horacio da Silva Lima / 10094982, Karita Garcia Soares / 10005990, Rogerio Cunha de Andrade.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10009431, Samuel Pereira da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MA

10048328, Eduardo Nunes Raposo / 10024042, Maira Brito Passos / 10039500, Simony Lindalva Cantanhede Nunes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10010165, Renato Cruz da Mata.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MG

10082479, Andrea Aon Martins Cardoso / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca / 10058829, Joao Paulo Martins / 10105533, Lazaro Alves Bezerra / 10015632, Marcelo da Hora Ferreira Silva / 10081428, Rafael Lara Camargos Diniz.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10048963, Ana Beatriz Mascarenhas Pereira.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10087704, Denismar do Nascimento / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/PR

10070172, Daiana Schropel / 10066802, Henrique dos Santos Budni / 10080058, Juliano Rodriguez Torres / 10072720, Rafael Antonio Motta Boeing.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10067480, Mariane Pereira Filomeno.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/RJ

10070729, Ana Carolina Barreto da Silva Couto / 10086148, Bianca de Santis Goncalves / 10044818, Jessica Ohara Pacheco Chuab / 10062433, Leandro Salgueirinho de Oliveira / 10037384, Manuella Ferreira Garcia Borges / 10065147, Martina Sanches Guenther.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10083479, Yann Paranagua Selle.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10014428, Edvam Licio Messias Ribeiro / 10000727, Natalia Ribeiro Barros.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SE

10012794, Paula Regina Cordeiro dos Santos / 10003612, Rafael Breviglieri de Castro Freitas / 10063428, Ruan Levy Andrade Reis.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10036296, Geiane Ricci Vieira.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10072374, Daniel Christian dos Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SP

10049177, Daniela Rezende Soares / 10030486, Joselma Costa Rangel / 10091358, Leonardo Capelossi Caramori / 10051653, Tilie Naomi Nunomura.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10032923, Luciana Melo de Araujo Brito.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AC

10005348, Andreza Carla Leite / 10014773, Eduardo Dias da Silva / 10017959, Eduardo Luiz Couto Junior / 10040198, Eleandro Alves Pinheiro / 10049268, Guilherme de Souza Rocha Alcantara.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AM

10096447, Ellen Campos de Oliveira Lameira / 10051269, Giannini Veras Magalhaes / 10003120, Jessica Evelyn Ramos dos Santos Chaves / 10057244, Jose Ferreira Goncalves Junior / 10005063, Leonardo Juelino da Silva / 10061909, Marko Antonnio Melo Oliveira / 10067235, Rute dos Santos da Silva Santos.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10001000, Reinaldo Monteverde Soares / 10005361, Shirley Duarte Feitoza.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/BA

10085833, Jaqueline Tanaka de Oliveira / 10113566, Jorge Weber Guimaraes / 10045551, Liane Andrade de Matos / 10009105, Lucas Silva Pedrosa / 10041154, Natalia Sardinha Brito / 10037348, Tecio Santos Pellegrino.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10091033, Jose Angelo Carvalho Vita.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10031294, Marcelo Passos de Freitas / 10018576, Ticiane Reis da Silva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/CE

10061604, Allana Elena Mota de Moraes Marques / 10030518, Dyego Terceiro Sa / 10023925, Leticia Fernandes de Oliveira / 10072841, Thais Guedes Holanda.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10051262, Fernanda Georgia Isidoro Correa.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/DF

10068846, Aline Brito Medeiros / 10051343, Ana Carolina de Oliveira Lancellotti / 10117311, Andre Luiz Coelho Neto / 10056529, Angela Cristina Bet / 10081408, Beti Souto de Azambuja / 10015315, Bruna da Silva Ferreira / 10103620, Catia Barbosa Monteiro / 10071181, Cristiane Davila de Oliveira Alonso / 10111679, Daniela Almeida / 10097584, Elaine Guerra Marques / 10030971, Gabriela Said de Lavor / 10112524, Geysa Coelho Lobo de Carvalho / 10010549, Guilherme Ribeiro Sampaio / 10052209, Gustavo Mainenti Fontes / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos / 10080559, Janara Holanda Silva / 10019145, Jose Roberto Ferreira Machado / 10021143, Leonardo Costa da Silva / 10041592, Luan Silveira Alves de Moura / 10000365, Luisa Goncalves de Oliveira Maestrali / 10050560, Marinna Kirchmeyer Vieira da Cruz / 10052143, Mario Alves Junior / 10005087, Nathan Nogueira Freitas / 10055367, Patricia Almeida Gusmao / 10009961, Paula Wagner Grossi / 10000012, Paulo Alves Ferreira Filho / 10053400, Paulo Fabricio Dorneles de Oliveira / 10007453, Pollyana Carolina Morais da Paz Cordeiro / 10033913, Renata Peluso de Oliveira / 10022731, Thais Roriz Mendes Domenici de Morais / 10072446, Thaynara de Castro Costa / 10083497, Tiago Cacossi Picarelli / 10045986, Victor Matheus Fonseca Correia.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10004122, Lais Silva de Mello / 10035953, Lucas Costa da Silva Carvalho / 10007130, Mariana Neves Maluf de Souza.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10082340, Beatriz Nunes Barbosa / 10015315, Bruna da Silva Ferreira / 10000037, Bruno Alves de Santana e Silva / 10058721, Bruno Luiz de Deus Adao / 10033079, Denilson Silva Santos / 10017348, Fabio de Almeida Soares / 10022105, Francisco das Chagas de Sousa / 10004629, Frederico Sarcinelli Gomes / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos / 10001661, Leon de Oliveira Madeira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/ES

10037252, Dayane Souza Saleme Vieira / 10070206, Jamille Quevedo Denadai / 10016024, Louise Carrullo Pumar / 10002139, Matheus Barbosa de Oliveira e Silva.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10000941, Andrea Queiroz Lima.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/GO

10029391, Diana da Silva Luna / 10020610, Erica das Neves Franca / 10013682, Lais de Sousa Paolucci.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10040807, Daniel Barbosa da Silva.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10032395, Vitor de Jesus dos Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MA

10048484, Antonia Iveuda da Conceicao / 10009659, Camilla Regina Moreira Barros / 10051929, Marilia Carrenho Miranda / 10107558, Rejani Bandeira Vieira Sousa.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10006673, Wadson Fernandes Viana.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MG

10058334, Akemi Correa Haiachi / 10032434, Aline Coimbra Sampaio / 10115829, Cristiano Jose Goncalves da Silva / 10098373, Denilson Souto dos Santos / 10017286, Felipe Palmer Caldeira Parreiras de Faria / 10047946, Fernando Thiago Paulo Rubens Alves Barreto de Carvalho / 10062455, Gabriela Valle de Mello / 10052152, Hugo Leonardo Sousa Ribeiro / 10005727, Jessica Flavia dos Reis / 10066175, Julia Oliveira de Crook / 10056213, Leonardo Mendes de Carvalho / 10050744, Lorena de Paula Soares / 10038811, Lucimara Aparecida Ribeiro / 10063703, Mateus Oliveira Ladeira / 10064232, Paulo Henrique Cunha Soares / 10050459, Thais Amorim de Araujo.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10063131, Juan Airton Santos / 10005780, Ricardo Pereira Marccelli.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10097934, Felix Eustaquio Basilio / 10080030, Jade Fernandes Cesario Alvim / 10053296, Vania Cristina Barbosa de Oliveira / 10037481, Victor Hugo Rodrigues Rocha.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MS

10053269, Joao Henrique Miranda de Sousa / 10008290, Karine Soares Raposo / 10065685, Marcel Victal de Pinho Santos / 10111165, Neliane Robaldo Guedes Correa.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10008406, Daniel Vicente de Lira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MT

10016087, Eleonora de Almeida Alves / 10105562, Flavia Moreira Santos / 10044515, Isabela Furquim Marra / 10040778, Luellyn Marques Guimaraes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10105562, Flavia Moreira Santos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PA

10042181, Ana Barbara Cruz Silva / 10064698, Bruna Aline Bentes da Costa / 10053955, Claudio Franco de Melo Junior.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10001067, Luis Claudio Figueira Mendes Junior.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10118711, Dilma Oliveira do Carmo.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PE

10082872, Jose Inacio de Araujo Specht / 10005903, Marcos Vinicius Costa Domingues da Silva / 10113202, Thiago Lima da Costa Santos.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10000035, Mariela Ramos Garat.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10077222, Vanessa da Silva Oliveira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RJ

10034513, Alexandre Katsuo Sasaki / 10086741, Ana Carolina de Souza Inez / 10053321, Anadia Oliveira da Silva / 10001439, Anderson Leme Rozende / 10064562, Caio Cesar Peraphan Lima / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva / 10002267, Cesar Augusto Schaefer / 10020344, Flavio da Silva Robalinho / 10076150, Gabriela Maia de Carvalho / 10083223, Igor Alves de Sa e Souza / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes / 10016109, Jaqueline Leite de Andrade / 10033888, Leonardo Guedes Duarte Silva / 10122533, Luciana Murad Costa da Cunha Lima / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva / 10022898, Maira Parreiras Candido / 10116995, Pamella Macedo Drummond / 10079793, Rafael da Silva Grasso / 10046402, Silvia Maria Pia Ferrari / 10025539, Tatiana Fajardo Oliveira / 10105855, Thamires Nunes de Freitas / 10035778, Valmon de Souza Cunha / 10056737, Viviane Barros da Luz / 10033758, Wellington Delatorre Borges.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10089354, Claudio Cardillo / 10110514, Robson Tadeu Appolinario Cerqueira.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10079949, Bruna Vieira da Silva / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva / 10106115, Fabiana da Silva Mendonca / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva / 10079896, Priscila da Silva Verissimo.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RN

10024164, Anderson Luis de Farias Soares / 10037595, Artur Henrique Alencar Cabral / 10052484, Demostenes Vieira Targino / 10011547, Marina Cinthia de Oliveira Dantas.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10024164, Anderson Luis de Farias Soares.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SC

10013628, Denise de Carvalho Tavares / 10047678, Eliane Iunzkoski / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro / 10066623, Joao Pedro de Oliveira Barreto / 10031196, Rafael Bernardo de Castro / 10059532, Renato Bossle Miguel.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10042759, Marco Aurelio Maia Liberato.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10084912, Alexandre Jose Ferreira / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SP

10058692, Bruno Alves de Araujo Lima / 10061608, Carlos Massuo Ozawa / 10054618, Catia Rocha Vicentini Gottiniaux / 10068247, Rafael Brandao Oliveira / 10036293, Renata Aimi Fukuda.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/TO

10054776, Ana Silvia Ribeiro Avelar / 10027137, Anaximandro Fernandes de Oliveira Camargos / 10044742, Giulliane Martins Ferreira / 10000266, Pedro Carneiro Kolb.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10062242, Anailda Fonseca dos Santos / 10044742, Giulliane Martins Ferreira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 6/DF

10004189, Giulia Ribeiro Barao / 10072102, Guilherme Henrique Simionato dos Santos / 10042800, Marcela Maris Lima Siqueira Sousa / 10038123, Sofia Salustiano Botelho / 10091997, Talita Putarov Vieira Soares / 10011231, Tiago Colombo Lazzari.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10108374, Aldemar Silva Torres Junior.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10062583, Dayane Pereira de Carvalho Pauletti / 10009752, Rangel Luiz Lustosa Ferreira.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 7/DF

10069858, Alessandra Guaracy de Oliveira / 10012862, Diego Kovags Moreira / 10021096, Hugo de Paula Santos / 10036175, Juliana Maria Jales Barbosa / 10040307, Lidian Bezerra de Sousa / 10003236, Lucas Lopes dos Santos / 10011352, Luciana Henriques Canaan / 10093162, Luiz Hiram de Aguiar Bezerra / 10022242, Naiara Watanabe / 10001337, Natanael de Carvalho Sousa / 10030318, Paulo Alves de Azevedo Neto / 10048398, Renato Carlos Pinto / 10086386, Tony Eduardo Oliveira de Barros Pimneta / 10064943, Victor Rezende Geraldini / 10051802, Welington Yorihiko Lima Akamine.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10015472, Andre Gurjao Cardoso / 10021096, Hugo de Paula Santos / 10017803, Hugo de Souza Santos / 10107397, Tamar Augusto Bomfim.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 8/DF

10115567, Clara Marques Campos / 10086582, Eduardo Ritter da Cruz / 10005023, Eduardo Rodrigues de Araujo Ledo / 10121679, Euripedes Aureliano Junior / 10021008, Joao Victor Pacifico Damasceno Rocha / 10027295, Jorge Claudio Machado da Silva / 10116341, Paula Soares Sant Anna / 10047547, Rafael Costa Silva de Brito / 10099139, Vinicius Policarpo Quintao.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AC

10082821, Eduardo Alves da Silva / 10040125, Fabiana Lima dos Santos / 10085040, Sarah Victoria Almeida Rodrigues / 10068720, Thaisa Lumie Yamauie.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10034975, Diego Mendes Rodrigues.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AM

10093066, Aquiles Santos Pinheiro / 10086227, Beatriz Lima Ribeiro / 10072935, Joao Vitor Fontanelli Santos / 10093442, Mauro Augusto Dourado Menezes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10047910, Rila Arruda da Costa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AP

10048731, Cristhiano Kolinski da Silva / 10051060, Daniel Oliveira da Silva / 10051407, Luana Nabhan Benetti / 10112171, Nilson Tadeu Isola Lago Junior.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10070837, Gilmara Castro da Silva Nunes.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/BA

10002148, Bruno Nascimento Huyer / 10021921, Edson Tosta Matarezio Filho / 10047483, Ulla Macedo Romeu.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10042613, Carlos Leandro das Merces Souza.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10067371, Guilherme Ramalho dos Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/CE

10107460, Bruno Ronald Andrade da Silva / 10090810, Carlos Vinicius Frota de Albuquerque / 10016302, Rafael de Mesquita Ferreira Freitas / 10034986, Thiago Amaral Martins Nunes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10112718, Sindy Gabrielly Holanda Oliveira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/DF

10014108, Amanda Sucupira Pedroza / 10043691, Beatriz de Lima Morais / 10000305, Carolina Holanda Castor / 10053198, Eduardo Costa de Mancilha / 10049977, Krislane de Andrade Matias / 10004675, Lilian Gisele Rodrigues Fraga / 10049583, Maria Clara Guiral Bassi / 10006500, Marina Flores de Oliveira Franzim / 10084402, Patricia Martins / 10006577, Vinicius Prado Januzzi / 10023663, Walison Vasconcelos Pascoal.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10048327, Aline Beatriz Miranda da Silva / 10084402, Patricia Martins.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MA

10050489, Anderson da Gloria de Souza / 10111185, Calliandra Sousa Ramos / 10071769, Lanna Beatriz Lima Peixoto / 10047156, Rafael Bezerra Gaspar.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10122573, Cayo Cezar de Farias Cruz.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MG

10051792, Bruno Ribeiro da Silva Pereira / 10009337, Guilherme Eugenio Moreira / 10053556, Helena Santos Assuncao / 10052168, Tainah Victor Silva Leite.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10066601, Iasmine Guidogli de Almeida Araujo.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MS

10056924, Arielly de Oliveira Amarilla / 10056204, Diuliano Batista / 10070782, Joao Paulo Pereira do Amaral / 10097373, Mateus Henrique Zotti Maas.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10114445, Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MT

10084187, Adriana Miranda Martins / 10079061, Flavia Carolina da Costa / 10075547, Francimario Vito dos Santos / 10117736, Juliane Laura Arcanjo da Silva / 10051114, Rodrigo Rougemont da Motta.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/PB

10092098, Eduardo da Silva Garcia / 10025254, Lucas Neiva Peregrino / 10025447, Mariana Araujo Marques / 10034494, Nina Vincent Lannes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10048833, Lucas Coelho Pereira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RJ

10016660, Barbara Campello Silva / 10095217, Desiree de Lemos Azevedo / 10042020, Dibe Salua Ayoub / 10073564, Fernanda dos Reis Rougemont / 10052207, Leticia Ribeiro / 10072646, Lindolfo Campos Sancho / 10022539, Lucas de Mendonca Marques / 10081683, Priscilla Monteiro do Nascimento Silva / 10075533, Rachel Paterman Brasil / 10073953, Tulio Lourenco do Amaral / 10064401, Vanessa Parreira Perin.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10006452, Edivaldo Rocha de Sousa / 10045242, Marcell Machado dos Santos / 10000662, Mauro Cordeiro de Oliveira Junior.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RN

10061676, Augusto Carlos de Oliveira Maux / 10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra / 10038057, Italo Emanuel Ferreira de Souza / 10027930, Marilia Melo de Oliveira.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RO

10070424, Amanda Villa Pereira / 10091657, Bianca Hammerschmidt / 10054605, Cassiano de Oliveira dos Santos / 10077737, Cesar Portantiolo Maia / 10054053, Emanuel Messias Arcas Vieira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RS

10027958, Barbara Pinos Moraes / 10075892, Caetano Kayuna Sordi Barbara Dias / 10037836, Erika Bezerra de Meneses Pinho / 10047959, Gabrielle Bazacas Cabral.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10092689, Amanda Medeiros Oliveira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SC

10085149, Beatriz Demboski Burigo / 10077643, Carlos Eduardo Silveira / 10086983, Lucas Cimbaluk / 10065117, Wilson Carlos Duarte Tavares Araujo.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10054763, Eliana Silva da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SE

10087608, Maria Erica Santana de Souza / 10066646, Marina Sallovitz Zacchi / 10087191, Morena Barroso Martins de Freitas / 10001903, Mulumba Bertazini Kabengele.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10001903, Mulumba Bertazini Kabengele.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/TO

10015626, Alessandro Barbosa Lopes / 10081319, Ana Carolina Ramos Belei / 10110976, Isabel de Souza Acker / 10071105, Rodrigo Carlos da Rocha.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10020313, Ester Paixao Correa.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/AC

10125429, Antonia Damasceno Barbosa / 10126342, Camila Amorim de Sa Andrade / 10050623, Kassia Maria Queiroz da Silva / 10003122, Marcelo Andrade Guanaes.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/AL

10076135, Ana Claudia de Arthur Juca / 10079398, Danrley Oliveira Silva / 10034446, Naira Lorena de Oliveira Veras / 10067734, Petherson Farias de Oliveira / 10082678, Rute Ferreira Barbosa.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/AM

10126916, Danilo Alexandre Galhardo / 10058623, Jaime de Santana Oliveira / 10084083, Jakson Vasconcelos Coelho / 10032865, Lorena Martins Castro / 10093167, Marco Tulio Alves Amorim do Amaral / 10076115, Monica Almeida Araujo Nogueira / 10001896, Rubem Valerio do Nascimento Junior / 10013221, Valdeci dos Santos Junior.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/AP

10046859, Alano Jaciguara Dantas de Alencar Martins / 10071194, Joadson Vagner Silva / 10124149, Michel Bueno Flores da Silva.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/BA

10090879, Catarina Menezes Ferreira / 10064000, Gabriela de Andrade Monteiro / 10126294, Girleney Santos Araujo / 10057370, Jordana Vieira Goulart / 10067202, Mateus Santana Rizerio / 10039009, Murilo Muritiba Araujo / 10123961, Rimara Motta Santos / 10123792, Tamara Palmira de Almeida Moraes / 10029552, Thiago Rodrigo da Conceicao Santos.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/CE

10089478, Cristiane de Andrade Buco / 10082855, Igor Pedroza / 10023388, Luci Danielli Avelino de Sousa.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/DF

10005576, Alessandra Teixeira Fontes / 10028510, Alexandre Cavalcanti Gomes Neto / 10022974, Ana Paula da Rosa Leal / 10065053, Andre Argollo de Aguiar / 10034427, Antonio Carlos Ribeiro de Andrada Machado e Silva / 10004747, Beijanizy Ferreira da Cunha Abadia / 10084237, Bruno Vitor de Farias Vieira / 10075361, Carolina de Abreu Marques Henriques / 10125795, Carolinne Almeida Rocha / 10070146, Cristian da Silva Gonsalves / 10017810, Crisvanete de Castro Aquino / 10065064, Daniela Maria Alves / 10027155, Daniele Lima Luso / 10031107, Dinoelly Soares Alves / 10039978, Edilson Teixeira de Souza / 10045574, Enio Nunes Gomes Junior / 10076187, Erendira Oliveira / 10123779, Erik Alves de Oliveira / 10034374, Fernanda de Sousa Fernandes / 10123989, Fernando Figali Moreira Junior / 10125290, Flavio Hegidio dos Santos / 10066814, Francini Medeiros da Silva / 10021853, Gerson Levi Lazzaris / 10022879, Hebert Moura Rego / 10087448, Hugo Emanuel de Almeida / 10060711, Keyla Maria Ribeiro Frazao / 10045661, Ledja Suzane da Silva Leite / 10074891, Ludiane das Chagas Vilela / 10092092, Luiz Alberto Silveira da Rosa / 10022910, Luiz Coimbra Nunes / 10022885, Maira de Oliveira Ribeiro / 10093866, Marcela Nogueira de Andrade / 10092221, Marcelo de Almeida Borges / 10015888, Maria Raquel Neto Silva / 10056973, Marlene dos Santos Costa / 10000368, Pedro Henrique Santos Gaspar / 10064280, Raquel da Silva Santos / 10066379, Renato Silva Mangueira / 10093388, Rita Juliana Soares Poloni / 10087533, Roberto Pontes Stanchi / 10095753, Santiago Wolnei Ferreira Guimaraes / 10061573, Shirley Sousa Martins / 10124160, Taciane Silveira Souza / 10025394, Thiago Berlanga Trindade.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10070146, Cristian da Silva Gonsalves / 10074891, Ludiane das Chagas Vilela / 10064280, Raquel da Silva Santos / 10124160, Taciane Silveira Souza.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/ES

10082456, Lucas Petri Goncalves / 10079189, Piero Alessandro Bohn Tessaro.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/GO

10091574, Jose Carlos Passos Costa / 10031943, Leonardo Tome de Souza / 10085138, Sergio Daher de Oliveira / 10022849, Vitoria Pimenta Estrela.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/MA

10080693, Amanda Carline Carvalho de Siqueira / 10077921, Cleberson Carlos Xavier de Albuquerque / 10127297, Danielly Morais Rocha / 10124598, Maria Betania de Castro Passos / 10073980, Mariana Zanchetta Otaviano / 10069601, Ravena Barbosa Machado de Souza / 10032211, Sara Batista Santana.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10077921, Cleberson Carlos Xavier de Albuquerque / 10125140, Maria Sandra Nunes da Silva.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/MG

10079848, Adila Borges Figueira Cerqueira / 10048258, Ana Carolina Rodrigues Cunha / 10109382, Anderson Barbosa Alves Pereira / 10126292, Daniel Gabriel da Cruz / 10127435, Danusa Vieira Freire da Silva / 10126497, Deborah Lima Duarte Talim / 10017608, Grazieli Pacelli Procopio / 10125127, Ivan Soares / 10088657, Juliana Maria Brandao Moreira / 10126095, Luis Felipe Bassi Alves / 10004194, Luiza de Resende Madeira / 10041815, Raquel Caldas Nolasco / 10032681, Reginaldo Barcelos / 10089922, Sergia Meire da Silva / 10022518, Sofia Magali Civitella / 10097520, Susany Hellen de Sousa Gomes / 10019594, Tailine Rodrigues Valerio da Silva.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10079848, Adila Borges Figueira Cerqueira.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/MS

10016175, Eliezer Botelho da Silva / 10039870, Lia Raquel Toledo Brambilla Gasques / 10082069, Rafael Sebastian Medeiros Saldanha / 10086848, Zafenathy Carvalho de Paiva.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/MT

10061348, Ana Joaquina da Cruz Oliveira / 10056050, Francisco Forte Stuchi / 10052199, Getulio Alipio Xavier de Jesus Santos / 10025213, Jocyane Ricelly Baretta / 10018648, Keyte Ferreira de Lira / 10021216, Laura Nisinga Cabral / 10069161, Luciana de Souza Santos / 10081315, Marcelo Menezes Lemos.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/PA

10074516, Amanda Carolina de Sousa Seabra / 10079225, Augusto Moutinho Miranda / 10052892, Benedito Walderlino de Souza da Silva / 10026115, Carlos Augusto Palheta Barbosa / 10125250, Cassia Santos da Rosa / 10054235, Daniela Aparecida Ferreira / 10124728, Glenda Consuelo Bittencourt Fernandes / 10074073, Luciana Cristina de Oliveira Azulai / 10037221, Tiago Silva Alves Muniz.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/PB

10079520, Emanuel Victor Gomes Teixeira Alcantara / 10062567, Henrique Alexandre Pozzi / 10039574, Jonatas Alves Ferreira / 10066128, Larisa de Moura Araujo / 10068523, Lucas Bonald Pedrosa de Souza.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/PE

10095509, Alexandre Vasconcelos de Moura Farias Filho / 10000621, Allan Leonardo Silva / 10096279, Jouldes Matos Duarte / 10013953, Livia Blandina de Araujo Oliveira / 10000166, Petrius da Silva Belo.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/PI

10014437, Gabriel Frechiani de Oliveira / 10000653, Lucas Ribeiro dos Santos Assis / 10040818, Luzia Leal de Oliveira / 10028460, Rosemary Aparecida Cardoso / 10059696, Tiago Pedro Ferreira Tome.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/PR

10056132, Andre Dal Bosco Carletto / 10083324, Andreia Cavalcanti de Vasconcelos Rocha / 10094749, Cristiano de Jesus / 10015548, Daniela Gadotti Sophiati / 10021129, Henrique de Sena Kozlowski / 10094721, Lairisse Daniele de Araujo Costa / 10098522, Rayanny Christine Costa de Lima / 10061192, Tatiana Farias Weska.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10094749, Cristiano de Jesus.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/RJ

10097935, Beatriz Ferreira de Oliveira / 10088846, Beatriz Ramos da Costa / 10069214, Carlos Gabriel Paes Dias / 10015618, Claudio da Gama Rosa Costa / 10035154, Luisa Barbosa Faria.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/RN

10068602, Arlon Facynek de Oliveira Carvalho / 10029525, Beatriz Costa Paiva / 10068652, Iris Machado Marques de Souza / 10030955, Manoel Gustavo Souto Maior de Lima / 10070338, Moises Alberto Leao Costa Bastos.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/RO

10048902, Ana Izabela Bertolo / 10026716, Caroline Siqueira Oliveira de Negreiros / 10048260, Cleiciane Aiane Noleto da Silva / 10082441, Lazaro Francys Ferreira Lima.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/RR

10014647, Ana Flavia Sousa Silva / 10079395, Guilherme Rau dos Santos / 10025128, Rafaela Regina Pascuti Leal.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/RS

10127285, Alberto Tavares Duarte de Oliveira / 10049932, Cleiton Silva da Silveira / 10069712, Domingas Maria da Conceicao / 10013350, Felipe Benites Tramasoli / 10056549, Grasiela Tebaldi Toledo / 10126265, Jonas Gregorio de Souza / 10073770, Jonathan Santos Caino / 10092573, Orestes Jayme Mega / 10056404, Sara Teixeira Munaretto.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/SC

10072349, Agatha Idalgo Bender Ludwig / 10038419, Bruno Pastre Maximo / 10026688, Carlos Fabiano Marques de Lima / 10110038, Darlan Pereira Cordeiro / 10035179, Eliane Nunes Chim / 10125483, Fernanda Rodrigues de Lima / 10072628, Fernando Alexandre Soltys / 10006849, Isaac Lopes Garcia de Melo / 10081186, Isabela da Silva Muller / 10049452, Marina da Fonseca Lopes / 10126678, Michael Clivatti / 10082227, Pedro Henrique de Almeida Batista Damin / 10123808, Roberta Porto Marques / 10048506, Thiago Silva Querentino.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/SP

10067115, Ana Paula Moreli Tauhyl / 10044487, Bruna Laura Alves Carvalho / 10127454, Caetano Aiolfi de Lima Oliveira / 10074905, Cristiane Eugenia da Silva Amarante / 10066023, Daniel Lopes Comapa Cavalcante / 10121080, Daniella Magri Amaral / 10012213, Fabiana Rodrigues Belem / 10077327, Francisco Barroso Rotondaro Romani / 10043366, Gladys Mary Santos Sales / 10126779, Irmina Doneux Santos / 10126762, Juliana Figueira da Hora / 10004397, Julio Abreu Chiarini / 10063215, Leila Maria Franca / 10123987, Luis Henrique Albernaz Sirico / 10038539, Mario Augusto Manzine Jr / 10047020, Paula Nishida Barbosa / 10066284, Regina Helena Rezende / 10078596, Silvia Kameyama Domingos Leal / 10084322, Taiguara Francisco Alexo da Rocha Silva / 10077403, Thandryus Augusto Guerra Bacciotti Denardo / 10055497, Vinicius Dian Martin.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10043366, Gladys Mary Santos Sales.

CARGO 2: TÉCNICO I - ÁREA 2/TO

10036912, Francisco dos Santos Carvalho Junior / 10001627, Jamerson de Medeiros Araujo / 10084064, Marcelo Iury de Oliveira / 10036437, Nathalia Bastos Mundim / 10011602, Romulo Macedo Barreto de Negreiros.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AC

10067335, Makllayne Neves Silva / 10036631, Mariane Andriani Scarpellini / 10076562, Rafaela de Oliveira Favero / 10097708, Thais Possenti Pinto Dias / 10007471, Yonaira Carolina Ramos Rocha.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AL

10080461, Flavio Santa Cecilia Artuzo / 10029659, Jose Marcos de Almeida Costa Filho / 10058677, Maria Gardenia Nascimento Santos / 10062696, Pablo Peixoto de Lima / 10078396, Taciana Santiago de Melo.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AM

10047817, Carluzi Santos Silva Mattos / 10091679, Carmen Betel Rocha Calderon / 10047489, Cristina Mizuki Umetsu / 10076166, Jordana Magalhaes da Silva / 10045579, Marilia Ribeiro Teixeira / 10077920, Rafael Nascimento de Azevedo / 10069903, Surama Batista Vieira da Costa / 10049756, Taise Costa de Farias / 10068897, Tasso Ricarte Martins.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AP

10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa / 10025690, Claudio Marcio Costa Muniz / 10074398, Leticia Martel Kuwahara / 10010231, Manoel Victor da Costa de Carvalho.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/BA

10058726, Gabriela Amado Chetto Coutinho / 10092587, Indi Ohanna Rocha Andrade / 10066630, Isabela Borba Araujo Requiao / 10041294, Joao Gustavo Andrade Silva / 10086967, Juliana Lang Padua / 10017203, Laura Lima de Souza / 10036051, Leila Antunes Rubim / 10091343, Luara Souza Sampaio / 10072443, Marcella Guerra Matos / 10033755, Maria da C Velame da Silva Filha / 10067541, Maria de Miranda Lisboa / 10051665, Patrick Nascimento Nunes / 10057455, Paula Braga Dias / 10032668, Paula Paoliello Cardoso / 10080600, Raquel Neimann da Cunha Freire / 10098770, Renata Lucena Gribel / 10049010, Rosana Luisa Jackisch / 10053574, Soraya Cerqueira Carvalho / 10024407, Vanessa Costa Maia / 10031050, Yan Graco Dantas Cafezeiro.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10104544, Fabiane Santos Ribeiro / 10004831, Karine Mamona Queiroz / 10051665, Patrick Nascimento Nunes / 10008590, Thiago Jose Sales Sousa dos Santos / 10004765, Vital Pericles Amorim Lima.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/CE

10097681, Carlos Eugenio Moreira de Sousa / 10091802, Carolina Massari / 10006257, Gersica Vasconcelos Goes / 10066252, Jose Ramiro Teles Beserra / 10014554, Marcel Soares Andrade / 10079432, Mariana Mendonca Meyer / 10106464, Pedro Diogo Peixoto Dantas / 10034873, Rebeca Pierre Cavalcante.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10064630, Shenna Dallen Araujo Timbo.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/DF

10039055, Ana Carolina Fontes Rodrigues Panerai / 10058515, Ana Paula da Silva Paixao / 10031422, Beatriz de Oliveira Alcantara Gomes / 10028800, Bernardo Pinho Rodrigues / 10076564, Bruno Salomao Marioto Resende / 10067093, Ellis Dayanne Oliveira Pereira / 10011956, Eloa Elena de Passos / 10022749, Fernanda Mendes Nogueira / 10082134, Flavio Yutaka Oshiro / 10063233, Gustavo Leonel Ferreira Angeli / 10031759, Hellen Cristina de Souza Martins / 10091879, Henrique Soares Rabelo Adriano / 10070792, Ingrid Orlandi Meira / 10056718, Jessica Gomes da Silva / 10007202, Julia Mazzutti Bastian Sole / 10044946, Juliane Porto Cruz / 10042029, Larissa Cesar Melo / 10037933, Laura Ribeiro de Toledo Camargo / 10026087, Lorena Goncalves Bastos / 10053923, Lorena Lamartine Lopes Rocha / 10015140, Luciana Jobim Navarro / 10077449, Luiz Eduardo Sarmento Araujo / 10030930, Marcelo Ulisses Pimenta / 10053365, Maria Gabriela Fernandes de Albuquerque / 10049362, Maria Luisa de Medeiros Fernandes / 10049644, Mariela Salgado Lacerda de Oliveira / 10076530, Paula Deluca de Moura / 10022917, Rafael Antonio Pedreira Gaspar de Souza / 10112369, Rafael Brandao Mendes / 10061039, Raul Brochado Maravalhas.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10035995, Cesar Dias Ribeiro Junior / 10036092, Davi Dornelles Rodrigues de Souza Valentim / 10024168, Hudson Ribeiro Fernandes / 10093822, Mariane da Silva Paulino / 10027998, Rogerio Oliveira de Araujo / 10030235, Ronaldo Pereira da Costa / 10022205, Stephenson Andrade Magalhaes / 10002618, Thamires da Costa Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/ES

10075411, Anna Karine de Queiroz Costa Bellini / 10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva / 10019442, Flavia Marcarine Arruda / 10052288, Joyce Naara Pimenta Abreu / 10059170, Mariani Dan Taufner.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/GO

10070460, Ana Renata Silva Santos / 10006857, Bruna Gomes Cardoso / 10005431, Debora Bragato / 10011572, Ediany Francis de Faria / 10066177, Karine Kelen Soares de Melo / 10033860, Lazara Eliza Borges de Castro / 10083563, Maiari Cruz Iasi / 10109020, Neilor de Carvalho Paes / 10054902, Renata Cima Campiotto / 10001678, Vanessa Latalisa Gomes / 10076617, Wanessa Correa.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10047836, Deborah Aires Souto / 10026510, Felipe da Silva Magalhaes / 10035236, Wilson Negrao Nogueira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MA

10045350, Barbara Sobrinho Dias / 10078022, Bruna Cristina Bevilaqua / 10056499, Dayane Silva Pessoa / 10069956, Jessica Mendonca de Carvalho / 10058191, Maria das Gracas Veiga Pereira / 10084959, Mariana Fensterseifer Silva / 10035574, Samara Regina Aguiar Moreira / 10069389, Susan Ritschel.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10028463, Katia Fernanda da Silva e Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MG

10084964, Camila Barbosa de Amorim / 10069047, Carolina Martins de Oliveira Barbosa / 10071515, Flavio Lucio Nunes de Lima / 10114640, Maria Fernanda Willy Fabro / 10075704, Mariana da Matta Pedrosa / 10000775, Polliana Pertence Reis / 10067190, Rafael Sanzio Nunes Fonseca / 10044241, Roberta Duarte Magalhaes / 10022861, Samantha Silva Santiago / 10086800, Thais de Polli Migliano / 10075778, Vinicius Penha de Oliveira.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10030742, Izadora Lirio Goncalves / 10112113, Raymara Gama da Luz / 10014655, Silvia Amelia Ramos Turbino da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MS

10043455, Adriana Ferreira da Silva / 10074719, Daniella Nunes Silveira / 10018304, Driely Sol Zanatto / 10001837, Joao Henrique dos Santos / 10081286, Kate Vivianne Alcantara Saraiva / 10000650, Marcio Jose dos Santos Silva / 10044431, Rachel Krul Tessari / 10004582, Renata Kintschner Lopes / 10065542, Vania Maria de Morais.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MT

10077414, Amelia Hirata / 10065585, Ana Vittori Frigei / 10041145, Gabriela Rangel Silgueiro / 10058940, Leticia Garcia da Cunha / 10021015, Thamara Paulino Vilela Cavalheiro.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10041145, Gabriela Rangel Silgueiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PA

10036349, Anne Carolina dos Santos Silva / 10037737, Debora Elisa da Silva Martins / 10053071, Erica do Socorro Maciel Pinheiro / 10084690, Pamela Anne Bahia Vieira da Silva.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10094614, Imara Silva de Oliveira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PE

10061180, Leticia Costa de Oliveira Santos / 10048857, Luiza Maria Medeiros de Lima / 10070379, Marilia Lopes Bezerra Cireno / 10029710, Marta Rickes Agrello / 10082086, Patricia Ataide Solon de Oliveira / 10004327, Rebecca Pires de Faria Barros Campos / 10083667, Vanessa Maschio dos Reis.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10005483, Ana Carolina Guedes Rodrigues / 10116706, Andre Gustavo da Silva Bezerra Lins.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PI

10106040, Augusto dos Santos Braganca Neto / 10020841, Isis Meireles Rodrigues / 10082119, Jose Renato Cirino Nogueira Junior / 10039241, Katharynne Norrana Damasceno de Jesus / 10067402, Rayla Fernanda de Meneses Marques.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RJ

10021309, Adriana Goncalves dos Santos Mendes / 10053427, Claudia Ardions Espasandin / 10071521, Juliete Reichert / 10066856, Leticia Castilhos Coelho / 10110347, Maini de Oliveira Perpetuo / 10049935, Natalia de Figueiroa Faria Alencar Oliveira.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10038596, Viviani de Moraes Freitas Ribeiro.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10089269, Aline Lima Santos / 10003703, Jonathan Ferreira Almeida.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RS

10016374, Alice Medeiros Rota Rizzardo / 10074462, Andressa Klein Ferreira / 10006684, Bruno Cezar Pozzobon / 10042598, Iran Fernando da Rosa / 10067559, Lauren Dall Agnol Boni / 10048809, Leticia Lopes de Sousa Andrade Feitosa / 10021368, Mariana Antunes Sampaio / 10074558, Milene Boeira Junges.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10075572, Nadia de Paula Ribeiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SC

10075860, Leticia Mesquita Santana / 10075433, Maria Tereza Amorim Falcao / 10072874, Marina Pasetto Baki / 10081991, Marina Renosto Gennari / 10041018, Suelen Artuso.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SE

10033638, Ana Carolina Almeida Timbo / 10072285, Clara Eugenia Barretto de Carvalho / 10058198, Karine Maria Goncalves Cortez / 10073962, Leonardo Rodrigues Pereira / 10066020, Luciana Fraga Lima Nunes / 10072876, Naiara Maira Amorim Carvalho / 10054906, Tatiana Meza Mosqueira / 10065659, Vanessa de Padua Mello.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10065641, Jonatas Souza Medeiros da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SP

10117761, Ana Lara Barbosa Lessa / 10074321, Anderson Luiz Felix de Sa / 10031375, Beatriz dos Santos Alves Ventura Fernandes / 10065124, Cristiane Souza Goncalves / 10026127, Diego Brentegani Barbosa / 10019839, Juliana Mendes Prata / 10056591, Marcelo Andre Ferreira Leite / 10054148, Maria da Graca Rodrigues dos Santos / 10019357, Mariana Cavalcanti Pessoa Tonasso / 10033064, Marina Nardin Prado / 10069231, Olivia Malfatti Buscariolli / 10003387, Simone Campos Pires.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10005695, Dulcilei de Souza Cipriano / 10039584, Priscilla Damiao Loureiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/TO

10099665, Ana Claudia Morais Fonseca / 10077723, Gabriela Pontes Monteiro / 10105662, Kelly Cristina Correa Souza / 10045459, Ludmylla Oliveira Araujo / 10073009, Veronica Rodrigues Nogueira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/DF

10018309, Aline Silva Noleto / 10049394, Fabio Akira Kasahara / 10007462, Fernando Gabriel Correa / 10043852, Rayssa Gomes Macedo Silva.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10007462, Fernando Gabriel Correa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PB

10093338, Bonaldo Fernandes Alves Filho / 10017567, Lucas Lima Santos / 10026431, Luis Leonel Costa Rodrigues / 10102186, Michelle Chaves de Araujo Feitosa.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10019355, Aline dos Santos Monteiro.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PE

10032450, Aldine do Socorro Correa Cruz / 10046849, Luiza Angelica Lisboa Pinto / 10111662, Marcelo de Lima Ferreira / 10084887, Marcio Simoes de Almeida.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10084887, Marcio Simoes de Almeida.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/BA

10013089, Celson Iris da Silva / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento / 10048630, Lucas Lima de Carvalho / 10102940, Vagner Jose Magarao de Araujo.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10013089, Celson Iris da Silva / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/DF

10054141, Ana Carolina Frazao Gomes / 10002335, Carolina Nascimento de Medeiros / 10037887, Lucas Nobrega Paganine / 10016152, Suzane Moura Pessoa.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10090749, Marina Vaz Santos Valadares.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/GO

10025076, Denise Coimbra de Abreu / 10012836, Franciele dos Santos Sousa / 10009740, Vicente Daniel de Sousa Neto / 10021848, Welze Rocha Arruda.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10050779, Adiclecia Ramos Lira Pereira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MA

10009173, Bruno Duarte Freire / 10071908, Clara Duarte Coelho / 10015828, Dayse Maisa de Assuncao Maciel / 10047358, Victor Luiz Campos da Costa.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10031159, Edileia da Conceicao Felix.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MG

10106555, Euzebio Luiz Pinto / 10038789, Luciana Lacerda de Souza / 10096743, Pollyanna de Paula Jacob / 10001194, Ricardo Ferreira Pinto.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10096743, Pollyanna de Paula Jacob.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PA

10080779, Damaris de Queiroz Barreto / 10032769, Ester do Socorro Ferreira Guerreiro / 10103629, Francisco Bruno de Sousa / 10018787, Irlaneide Brito Cabral.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10012502, Aquilis Jesus Maia.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PR

10001757, Joana Paula Coradi / 10001298, Marcelo Rangel Dourado da Silva / 10000272, Nilson Santos da Silva / 10049622, Tiago Pereira Nocera.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10000272, Nilson Santos da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/RJ

10121298, Alyni Lima Conceicao / 10014082, Ana Patricia Guimaraes / 10026618, Gabriela de Oliveira Goncalves / 10058933, Luiza Coutinho Arias.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10003191, Pedro Henrique Wajsfeld Lima.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/SP

10074051, Karen Ambrosio de Arruda Aniz / 10056626, Kleber Amano Cipriano / 10079114, Matheus Gueto Hernandez Pupo Nunes / 10049828, Natalia Cavalcante Badega Lopes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10039859, Carina da Silva Lima Biancolin.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 6/RJ

10054828, Caetano Troncoso Oliveira / 10030903, Cristielle de Jesus Costa / 10064903, Fernanda Moreira do Amaral / 10109565, Luanne Caires da Cruz Souza.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10043385, Lucas Costa Monteiro Lopes.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/BA

10036583, Benelton da Costa Lobato / 10093441, Keitiane Leles Barbosa / 10090525, Sarah Bernardo Souza Almeida / 10096908, Tomaz Musso de Almeida Pinto.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10114587, Menderson Correia Bulcao.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/CE

10084374, Aline Rabello Ferreira / 10079135, Carolina Concesso Ferreira / 10020904, Jessica Moraes Tavares da Costa / 10103331, Yasmine Martins Barbosa.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10079135, Carolina Concesso Ferreira / 10103331, Yasmine Martins Barbosa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/DF

10078811, Ana Cristina Torres Campos / 10088260, Maria Luiza Ferreira Lopes Batista / 10072644, Virgynia Corradi Lopes da Silva.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10049910, Amanda de Sa Paschoal.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10075020, Leticia Alves Pereira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/MG

10044571, Ana Carolina Motta Rocha Montalvao / 10062260, Camilla Henriques Maia de Camargos / 10096204, Diane Lopes de Almeida / 10070975, Flavia Alves de Alcantara / 10019616, Walmira Costa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/PE

10110809, Eloisa do Carmo de Oliveira / 10042573, Eugenia Victal B Berbert / 10080694, Natalia de Figueiredo Biserra / 10030215, Shari Carneiro de Almeida / 10067030, Susana dos Santos Dode.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/RJ

10058945, Bruno Ribeiro da Silva / 10089031, Daniela Ejzykowicz / 10068120, Leonardo Bezerra da Silva / 10081243, Mariana Ines Vieira Vitor / 10113064, Rodrigo do Bem Perez.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/SP

10091845, Guilherme Fagundes Torres / 10079919, Ludmila Bastos Kaehler / 10002949, Luiz Henrique da Silva Soares / 10075013, Viviane Vitor Longo.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10097471, Suelen Cristine Barcelos Menezes.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 8/RJ

10109488, Camila Queiroz da Silva / 10040484, Elialdo Alves de Souza / 10101163, Karina Souza Moraes / 10103215, Sandro Coelho Linhares Montalvao.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10060738, Vanessa Aparecida Pereira Batista.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/AM

10114597, Daniel de Castro Santos / 10082813, Francisco di Franco Ferreira de Najar / 10083955, Gabriel de Souza Cerveira Pereira / 10068682, Gabriela Becker Domingues / 10113263, Thais Coimbra Nina.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/BA

10048483, Eduardo Souza Santana / 10001081, Felipe de Oliveira Pereira / 10018467, Monalisa Carneiro Macedo / 10074873, Valfran Alves dos Santos.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10032240, Naise da Silva Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/DF

10088234, Bruna Campos Figueiredo / 10058464, Gabriel Augusto Ferreira Ribeiro / 10078037, Guilherme Henrique Borsato Afonso / 10028039, Launelle Cardozo Martins / 10042243, Mucio Bonifacio Guimaraes Filho / 10015974, Paulo Vitor de Oliveira Gobbato / 10043534, Renan Rocha Ribeiro / 10041650, Romulo Costa Melo / 10109853, Vinicius Noronha Matos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/GO

10051932, Damaris Batista Ferreira / 10037071, Deborah Severino Azevedo / 10059300, Ronaldo de Araujo Valentim / 10034143, Tatiane Vieira dos Santos / 10023430, Thiago Jose Mousinho do Rego.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MA

10032928, Iara Monteiro Araujo / 10042578, Ivan Gustavo Palhano Fraga / 10068132, Joao Paulo dos Santos Silva / 10054019, Yan Levy Lima Nunes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10065681, Sara Reis Araujo.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MS

10086265, Daniel Aredes Vendramini Duran / 10041506, Jean Paulo Moraes Canezin / 10102599, Matheus Yasunaka / 10010116, Nayara Severo Pupin.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10004833, Josafa Costa Sousa.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MT

10089800, Jose Maria Roquette Neto / 10076037, Maryane Coradi Braga / 10064383, Olavo Catunda Neto / 10056133, Paloma Kelly da Rocha.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10075766, Rogerio Jose dos Reis.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/PE

10101920, Arthur Pimentel de Andrade / 10094681, Emmanuel Marques Duarte Silva / 10052023, Joao Paulo da Silva Costa / 10075754, Johnatan Santiago da Silva Galvao.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10067859, Alexson Caetano da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RJ

10054491, Danielli Cristina Borelli Cintra / 10016437, Guilherme Rios da Silva / 10052104, Gustavo Rodrigues Lopes Tavares / 10042054, Henrique Gomes Monfardini / 10092445, Lucas Caprio dos Santos / 10006426, Marina Barroso de Farias / 10013038, Roberto Mazzarone.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10019351, Alex Sandro Jose Cruz / 10086450, Genival da Silva Filho.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RO

10044025, Bruno Fabricio Freitas de Araujo / 10084239, Diego Garcia Galvao Costa / 10008056, Fabiano Leite Campos / 10060909, Jessyka Maranhao Melo.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10008056, Fabiano Leite Campos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SC

10021125, Bruna Takako Campaner Sakazaki / 10075857, Carmen Chaiana Baumgartner Maciel / 10002112, Guilherme Brum Marchiori de Franceschi / 10074063, Marcelo Nunes.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10048432, Allan Thiesen.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SP

10056916, Joao Rafael Quero Nunes / 10003221, Laercio Candido da Rocha / 10075344, Leonardo Sueiro Pinto Vasques / 10106092, Marina Vendl Craveiro / 10021725, Reinaldo Luiz dos Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AL

10039881, Andre Procopio Gomes / 10047641, Fernando Marcus Nascimento Vianini / 10096789, Maicon Fernando Marcante / 10072155, Maya Damasceno Valeriano.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10027686, Thayan Correia da Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AM

10105660, Daniele Brocardo / 10085391, Debora Batista da Silva / 10108716, Lara Novis Lemos Machado / 10069316, Matheus Cassio Blach / 10101221, Nasthya Cristina Garcia Pereira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/BA

10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos / 10070647, Magnair Santos Barbosa / 10025078, Marina Leao de Aquino Barreto / 10069997, Valney Mascarenhas de Lima Filho.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/DF

10001994, Caio Vargas Jatene / 10016055, Joao Pedro Sales Fernandes / 10058148, Luiz Hideki Sakaguti / 10073916, Luiza Hooper Moretti / 10069889, Marcelo de Lima / 10074103, Marcia Cristina Pacito Fonseca Almeida / 10065324, Marco de Almeida Fornaciari / 10024907, Rafael Bello Klein / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva / 10076218, Victor Reis Chaves Alvim.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10106724, Diego Lopes da Silva.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10094386, Cleidiane Rosendo Ferreira / 10000050, Fabio Fernando Ferreira Silva / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/ES

10020460, Conrado Fernandes Barros / 10083465, Filipe Oliveira da Silva / 10037536, Lucian Rodrigues Cardoso / 10038691, Matheus Corassa da Silva.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10083465, Filipe Oliveira da Silva / 10069268, Roberta Cristina da Silva Cruz.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/GO

10095637, Ana Laura Evangelista / 10036032, Arnaldo Ferreira Marques Junior / 10005774, Mateus Godinho Borges de Brito / 10046956, Renata Silva de Oliveira Galvao.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10067177, Priscila Aquila Satiro Silva.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/MG

10034113, Gustavo Oliveira Fonseca / 10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos / 10096466, Raissa Varandas Galvao.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10015968, Mayara Lorena Barbosa de Almeida.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PA

10074208, Ana Lima Kallas / 10091765, Andre Luis dos Santos Andrade / 10036485, Edival Magalhaes dos Santos / 10062189, Stephanie Lopes do Vale.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10036485, Edival Magalhaes dos Santos.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PE

10006991, Flavia Bruna Ribeiro da Silva Braga / 10035384, Giovana Paola Zanicotti Ramos / 10095315, Luciano Henrique Silveira Nunes / 10108428, Thamires Helena Oliveira Neves.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10092045, Lucas de Mendonca Furtunato.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PI

10107452, Cicera Patricia Alcantara Bezerra / 10076782, Geovan Nobre de Araujo / 10096703, Rafael Benvindo Figueiredo Galante / 10080064, Ronery Danilo Monte Soares.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10037196, Claudio Cesar dos Santos Oliveira.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 11/RJ

10027864, Andre Luiz da Silva Coube / 10038037, Filipe Rafael Gracioli / 10036636, Marcos Lopes de Menezes / 10031524, Mayella Nelisa dos Reis Barros / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva / 10045008, Rachel Wider Cardoso.

Convocação para a avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato.

10088351, Allana Manuella Alves dos Santos.

Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10032092, Luis Emilio Gomes / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva.

4 DA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS

4.1 Os candidatos convocados para a avaliação de títulos disporão dos dias 21 e 22 de novembro de 2018, no horário das 8 horas às 12 horas e das 14 horas às 18 horas (horário local), para a entrega dos títulos, nos seguintes endereços:

Cidade/UF

Local/endereço

Aracaju/SE

Colégio Dinâmico, Rua Urquiza Leal, nº 538, Salgado Filho.

Belém/PA

Escola Meu Pedacinho do Céu, Rua Boaventura da Silva, nº 1.004, Nazaré.

Belo Horizonte/MG

Escritório James, Rua Antônio Aleixo, 235 - Lourdes.

Boa Vista/RR

Universidade Estadual de Roraima (UERR), Rua 7 de Setembro, nº 231, Canarinho.

Brasília/DF

Fundação de Empreendimentos Científicos e Tecnológicos (FINATEC) - Bloco H, Campus Universitário Darcy Ribeiro - Asa Norte.

Campo Grande/MS

Faculdade Mato Grosso do Sul - FACSUL, Campus 14 de Julho, Rua Quatorze de Julho, 3114 - Centro.

Cuiabá/MT

Faculdade Invest de Ciências e Tecnologia - INVEST, Rua Adauto Botelho, nº 55, Jardim Alencastro.

Curitiba/PR

Colégio Estadual Cecília Meireles, Rua Pedro Eloy de Souza nº 1700, Bairro Alto.

Florianópolis/SC

Instituto Estadual de Educação (IEE), Sala do Memorial, Avenida Mauro Ramos, nº 275, Centro.

Fortaleza/CE

IMPARH - Instituto Municipal de Desenvolvimento de Recursos Humanos, Avenida João Pessoa, nº 5.609 - Damas.

Goiânia/GO

CEJA - Centro de Educação de Jovens e Adultos - Universitário, Rua Antônio Ferreira Pacheco, (esquina com a 11 Avenida, nº 1075, antiga Rua 233) - Setor Leste Universitário.

João Pessoa/PB

Universidade Federal da Paraíba (UFPB) - Central de Aulas, Campus I da UFPB, Cidade Universitária - Castelo Branco.

Macapá/AP

Escola Estadual Professor Gabriel Almeida Café, Avenida FAB, nº 91 - Central.

Maceió/AL

Colégio Intensivo, Rua Doutor Messias de Gusmão, nº 215 - Pajuçara.

Manaus/AM

Escola Estadual Senador Petrônio Portella - Escola de Tempo Integral, Avenida Bartolomeu Bueno da Silva, (Dom Pedro II - próximo à sede da Polícia Federal) - Planalto

Natal/RN

Colégio Nossa Senhora das Neves, Avenida Coronel Estevam nº 21, Alecrim (entrada dos candidatos pela Rua Segundo Wanderley).

Palmas/TO

SECRETARIA ESTADUAL DA ADMINISTRAÇÃO, Praça dos Girassóis, Esplanada das Secretarias, s/nº - Coordenação Administrativa.

Porto Alegre/RS

Colégio Estadual Florinda Tubino Sampaio, Avenida Montenegro, nº 269 - Petropólis.

Porto Velho/RO

Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos Padre Moretti CEEJA, Rua Hebert de Azevedo, nº 1.649 - Olaria.

Recife/PE

Faculdade Estácio de Sá do Recife, Bloco B, Campus Abdias de Carvalho (Prédio 1771), Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho, nº 1.771 - MADALENA.

Rio Branco/AC

Faculdade da Amazônia Ocidental (FAAO), Estrada Dias Martins, nº 894 - Chácara Ipê.

Rio de Janeiro/RJ

Instituto de Ginecologia da UFRJ, Rua Moncorvo Filho, nº 90 - Centro.

Salvador/BA

AS Escritório Virtual, Avenida Adhemar de Barros, nº 408 - Ondina.

São Luís/MA

CE MANOEL BECKMAN, Rua 51 - Bequimão.

São Paulo/SP

SE LASAR SEGALL, Rua Doutor Thirso Martins, Estação Metrô Santa Cruz 211 - Vila Mariana.

Teresina/PI

Universidade Federal do Piauí (UFPI), Reitoria, Sala do Cerimonial, Campus Universitário Ministro Petrônio Portela - Ininga.

Vitória/ES

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Espírito Santo - IFES (antigo CEFET) - Avenida Vitória, nº 1.729 - Jucutuquara.

4.2 Para a avaliação de títulos, o candidato deverá observar todas as instruções contidas no item 11 do Edital nº 1 - IPHAN, de 11 de junho de 2018, e suas alterações.

4.3 Receberá nota zero o candidato que não entregar os títulos na forma, no prazo e no local estipulados no edital de abertura e neste edital.

5 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

5.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado provisório na perícia médica dos candidatos que se declararam com deficiência e contra o resultado provisório no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros estarão à disposição dos candidatos a partir da data provável de 27 de novembro de 2018, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18.

5.2 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, falhas de comunicação, congestionamento das linhas de comunicação, bem como de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização das respostas aos recursos.

5.3 O edital de resultado provisório na avaliação de títulos será publicado no Diário Oficial da União e divulgado na internet, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18, na data provável de 3 de dezembro de 2018.

MARCOS JOSÉ SILVA RÊGO

Presidente Substituto

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.