Publicador de Conteúdos e Mídias

Diário Oficial da União

Publicado em: 03/12/2019 | Edição: 233 | Seção: 3 | Página: 74

Órgão: Ministério da Educação/Universidade Federal de Campina Grande/Reitoria

EDITAL Nº 14, DE 2 DE DEZEMBRO DE 2019

O Reitor da Universidade Federal de Campina Grande, no uso de suas atribuições legais, homologa o resultado final do Concurso Público para servidores técnico-administrativos em educação para preencher seu Quadro de Pessoal sob o Regime Jurídico Único, nos termos da Lei nº 8.112/90, de 11/12/1990, com suas alterações posteriores, da Lei nº 11.091, de 12/01/2005, com suas alterações posteriores, da Lei nº 10.741, de 01/10/2003, da Lei nº 12.990, de 09/06/2014, do Decreto nº 6.135, de 26/06/2007, do Decreto nº 6.593, de 02/10/2008, e do Decreto nº 6.944, de 21 de agosto de 2009, em seu Anexo II, de acordo com as normas e condições estabelecidas no Edital Reitoria/SRH/Nº 1, de 27 de maio de 2019, publicado no Diário Oficial da União do dia 29 de maio de 2019.

CARGOS DE NÍVEL DE CLASSIFICAÇÃO C

ASSISTENTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00065969

EDUARDO ALVES LACERDA JUNIOR

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00080380

BRUNO REMULO DA COSTA MOURA

43

APROVADO

00058760

ALEXANDRE PIRES DE SOUSA

41

APROVADO

00069729

JOÃO PAULO DAS NEVES LOPES

41

APROVADO

ASSISTENTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00069037

ERIVAN CAVALCANTE DOS SANTOS

35

APROVADO

CARGOS DE NÍVEL DE CLASSIFICAÇÃO D

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00087174

GLYCIANE DE OLIVEIRA PESSOA

44

APROVADO E CLASSIFICADO

00060277

JULIANNE CHRISTINNE DE TOLEDO COURA

44

APROVADO E CLASSIFICADO

00064430

HUGO CÉSAR DE OLIVEIRA ARAÚJO

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00061386

JOSYVERTON GOMES FERREIRA

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00083385

AMANDA CARLOS ARAÚJO

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00070706

RENATA NOBERTO TAVARES

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00059453

MARIA LUIZA SOARES DOS SANTOS

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00060984

EDINARA MAYRA DE MORAIS OLIVEIRA

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00054860

ADRIJAEL HERMINIO LINS

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00078581

VANESSA MARIA MOREIRA DE SOUZA

43

10ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00063680

GABRIEL ARAÚJO DE SALES

43

11ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00064699

LUIS FELIPE DE MORAIS

43

12ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00055987

FILIPE YELSIN SOARES DE MORAES

43

13ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00073507

EMANOELLE DE OLIVEIRA RODRIGUES

42

14ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00071292

LÍVIA MARIA SANTOS SOARES

42

15ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00058227

MATHEUS RODRIGUES LIMA AGUIAR

42

16ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00063676

SABRYELLE FIRMINO TORRES

42

17ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00059789

CARLOS ALBERTO BEZERRA DOS SANTOS

42

18ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00070967

EMANUELLA DOS SANTOS SILVA - COTA

42

19º

APROVADO E CLASSIFICADO

00054367

NATÉCIA OLIVEIRA VIANA DE QUEIROZ

42

20ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00070319

THALES PEREIRA GOMES LOPES

42

21ª

APROVADO E CLASSIFICADO

00064075

OLENICE GALVÂO LUCAS

42

22ª

APROVADO

00059796

JORGE DE OLIVEIRA LEITE

42

23ª

APROVADO

00061283

RODRIGO PASCALY DOIA AGUIAR

42

24ª

APROVADO

00071888

YASMIN OLIVEIRA GOMES

42

25ª

APROVADO

00054979

MAYARA ARAUJO COSTA DOS SANTOS

41

26ª

APROVADO

00080198

TÂMMARA VIANA MAGALHÃES LIMA

41

27ª

APROVADO

00070571

PIERRE MARTIN HOLANDA DE MEDEIROS BATISTA

41

28ª

APROVADO

00077183

MARIA MARICELY TRIGUEIRO DE LIMA

41

29ª

APROVADO

00072588

ARTHUR SILVEIRA GUIMARÃES

41

30ª

APROVADO

00070554

FRANCISCO EUDES ALMEIDA DA COSTA

41

31ª

APROVADO

00058485

LUCAS VINICIUS DE OLIVEIRA LEITE

41

32ª

APROVADO

00056989

UIRISON MENEZES DE MELO

41

33ª

APROVADO

00066574

ANNA PAULA SILVA AZEVEDO

41

34ª

APROVADO

00061939

DAVYD CAMILO FAUSTINO DE SOUSA SOARES

41

35ª

APROVADO

00058961

SARA MARIA GOMES PINHEIRO

41

36ª

APROVADO

00070833

BÁRBARA ARAÚJO SAMPAIO

41

37ª

APROVADO

00057570

RONIELLY DE FATIMA LIMA SIMEÃO

41

38ª

APROVADO

00071335

JANDERLAN ALEX GUIMARÃES SOUZA

41

39ª

APROVADO

00081285

ISABELY DE FRANCA CARDOSO

41

40ª

APROVADO

00077388

LUAN BRUNO DA COSTA SILVA

41

41ª

APROVADO

00061054

JOSE HUMBERTO PINHEIRO JUNIOR

41

42ª

APROVADO

00074984

SAMUEL HILÁRIO BRASILEIRO

41

43ª

APROVADO

00055886

RODRIGO LEANDRO DOS SANTOS

41

44ª

APROVADO

00055941

RONILDO OTÁVIO DE OLIVEIRA NETO

41

45ª

APROVADO

00069975

LENO ÂNGELO BARBOSA DE NORMANDO

41

46ª

APROVADO

00065000

CRISTINA MARIA DE MENEZES TORRES

41

47ª

APROVADO

00066409

TACYARA PATRICIA FELIZARDO DE BRITO

41

48ª

APROVADO

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00055541

JOSÉ ALVES DA SILVA JÚNIOR

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00073214

JOSE JACINTO DO NASCIMENTO JUNIOR

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00064434

MATEUS AURELIANO FELINTO DE LUCENA

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00057807

JOSÉ ÍTALO DE ALMEIDA PORTO

40

APROVADO E CLASSIFICADO

00061705

CÍCERA MARIA DA SILVA BATISTA

40

APROVADO E CLASSIFICADO

00065555

ROMARIO RAFAEL DOS SANTOS SOUZA

40

APROVADO E CLASSIFICADO

00075452

LUSIMEIRE PEREIRA DO NASCIMENTO

40

APROVADO E CLASSIFICADO

00076683

ERICA RAQUEL DIONISIO COSTA

40

APROVADO

00063678

ANDREY DA SILVA GONÇALVES

40

APROVADO

00061221

JOARIA MENDES DE MOURA

39

10ª

APROVADO

00078335

MIDIAN AMANDA DE MATOS

39

11ª

APROVADO

00075653

VIVIANE ANDRADE DE ALMEIDA

39

12ª

APROVADO

00057453

WELLISON NATHAN DA SILVA RIBEIRO

39

13ª

APROVADO

00062868

KLEBER DIOGO DIAS ALBUQUERQUE

39

14ª

APROVADO

00055599

KATIA KARINA MEDEIROS LISBOA

39

15ª

APROVADO

00078755

THAMIRIS EDGAR SILVA

39

16ª

APROVADO

00055786

KEILA MOREIRA DE ARAUJO

39

17ª

APROVADO

00059721

BRUNO AQUINO DO NASCIMENTO PALMEIRA

39

18ª

APROVADO

00062566

LEONARDO NUNES DE SOUSA LOPES

39

19ª

APROVADO

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO - PcD

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00054464

NEUSA DE ARAÚJO RODRIGUES NETA

39

APROVADO E CLASSIFICADO

00063129

CÍCERO RAUL LOPES

38

APROVADO E CLASSIFICADO

00075343

MARINA SOUZA MIGUEL DO AMARAL GURGEL

37

APROVADO E CLASSIFICADO

00073505

POLYANA MARIA DO ROZÁRIO CÂMARA

37

APROVADO E CLASSIFICADO

00085032

MARIO SERGIO BARBOZA DE ARAUJO

37

APROVADO E CLASSIFICADO

00061553

FLÁVIO RAMOS DO NASCIMENTO

36

APROVADO E CLASSIFICADO

00067555

MARIANA DIAS DE MEDEIROS

36

APROVADO E CLASSIFICADO

00063815

ANTÔNIO MARCOS MORAIS DE ARAÚJO

36

APROVADO

00076377

GABRIELE LUCAS BARBOSA

35

APROVADO

00054469

DANILA DE SOUSA ABREU

34

10ª

APROVADO

00082753

PEDRO HENRIQUE LIMA DE SOUZA

34

11ª

APROVADO

00071540

CHRISTIANE LAISA FRAGOSO DE FIGUEIREDO

34

12ª

APROVADO

00070990

IGOR FELIPE BRAUN

33

13ª

APROVADO

00063603

BRUNO DAVINCI NUNES DE MELO

33

14ª

APROVADO

00068693

JOSICLÉIA ELZA FERREIRA DUARTE

33

15ª

APROVADO

00088385

MANOEL JUSCICLEIDE SOARES RIBEIRO

33

16ª

APROVADO

00078576

JEFERSON SILVA DE ANDRADE

33

17ª

APROVADO

00065949

EURYANNE CAROLINE COSTA DA SILVA

33

18ª

APROVADO

REVISOR DE TEXTOS BRAILLE - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00088046

ALINE ARAÚJO DE OLIVEIRA BARBALHO

80,4

APROVADO E CLASSIFICADO

00056222

ISMAEL RANDELLY DOS SANTOS SILVA

78,8

APROVADO

00071588

ÉDIPO ADRIANO SANTOS DE MEDEIROS

77,2

APROVADO

00087483

TAYNÁ MARIA AMORIM MONTEIRO XAVIER

75,6

APROVADO

REVISOR DE TEXTOS BRAILLE -COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00082630

LILIAN MAMEDES DOS SANTOS

75,2

APROVADO

TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ÁREA: AGRÍCOLA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00077916

HOMELHAN DE LIMA BARBOSA

40

APROVADO E CLASSIFICADO

00083200

JOSE EVANALDO RANGEL DA SILVA

38

APROVADO

00060232

CIRO IGOR TORRES SIZENANDO

37

APROVADO

00062782

RAMARA SENA DE SOUZA

37

APROVADO

00057315

ELIABE DE MORAIS FREITAS

37

APROVADO

00061603

ITALO BRUNO BARROS ARAUJO

37

APROVADO

TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ÁREA: AGRÍCOLA - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00063490

ELIANE CRISTINA ARCELINO

35

APROVADO

00072452

MAYRA GISLAYNE MELO DE LIMA

35

APROVADO

TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ÁREA: ANÁLISE CLÍNICAS - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00054631

HUMBERTO DE CARVALHO ARAGÃO NETO

38

APROVADO E CLASSIFICADO

00062326

SILVIA MARIA PINTO BORGES

36

APROVADO

00060428

MARIA EDUARDA DE SOUZA MENEZES DA COSTA

36

APROVADO

00074508

CÁSSIA FABIANA DE LIMA RODRIGUES FARIAS

35

APROVADO

00070961

JOSE VIDAL NETO

35

APROVADO

00086392

ISMENIA DE SOUSA CARNEIRO SILVA

35

APROVADO

TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ÁREA: MICROBIOLOGIA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00062826

CÍCERO ANTHONYELSON TEIXEIRA DUNES - COTA

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00089093

LIVIA CAROLINE ALEXANDRE DE ARAUJO

39

APROVADO

00083927

JÚLIO SOBRAL CARVALHO ALVES

39

APROVADO

00083907

JACIARA NERI DE LIMA

38

APROVADO

00071934

ANDRESSA KELLY FERREIRA E SILVA

38

APROVADO

00086448

FABRINE FELIPE HILÁRIO

38

APROVADO

00070911

SUZANA MARJORIE FREIRE E SILVA ROCHA

38

APROVADO

00080738

MARIA SANDRA ACIOLE MARTINS

38

APROVADO

TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ÁREA: CARACTERIZAÇÃO DE MATERIAIS - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00085977

RIVAILDO MIRANDA DE ANDRADE

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00077753

EMANUEL PEREIRA DO NASCIMENTO

38

APROVADO

00078567

FILIPE RODRIGUES PÊ

38

APROVADO

00074273

JEANE PAULINO DE ARAÚJO

36

APROVADO

00054846

CYBELLE RODRIGUES DUARTE

34

APROVADO

TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ÁREA: QUÍMICA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00063148

LUCIANO DOS SANTOS HONÓRIO - COTA

40

APROVADO E CLASSIFICADO

00055204

DAYANE CAROLINE TENÓRIO E SILVA

37

APROVADO E CLASSIFICADO

00076209

MORGANA DE VASCONCELLOS ARAÚJO

36

APROVADO

00078398

ALEFF CRUZ DE CASTRO

35

APROVADO

00083689

FRANCILEUDO DE LIMA E SILVA

35

APROVADO

00072511

VALERIA QUERINO ARAUJO

35

APROVADO

00059635

DANIELLE VARELA DE MORAIS SANTOS

35

APROVADO

00072655

MARCONES JOSÉ DA SILVA

35

APROVADO

00080912

LAMARK CARLOS I

35

APROVADO

00054288

TERESA LETÍCIA BARBOSA SILVA

35

10ª

APROVADO

00054481

DANILLO ARAÚJO VIEIRA

35

11ª

APROVADO

00074629

JOÃO FERNANDES DUARTE NETO

35

12ª

APROVADO

00062557

RENAN CÉZAR DE OLIVEIRA DUARTE

35

13ª

APROVADO

TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ÁREA: QUÍMICA - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00069422

AGNIS PÂMELA SIMÕES DO NASCIMENTO

36

APROVADO E CLASSIFICADO

00057053

KARLA EMANUELLA LIMA DE OLIVEIRA

35

APROVADO

00076231

JOAO PAULO GOMES DE OLIVEIRA

35

APROVADO

TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ÁREA: QUÍMICA - PcD

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00075841

DAVI MATHEUS FREIRE DE ARAÚJO RIBEIRO

35

APROVADO

00083987

THYAGO MARQUES MONTEIRO

32

APROVADO

TÉCNICO EM ELETROELETRÔNICA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00079731

LEVI DA COSTA PIMENTEL

32

APROVADO E CLASSIFICADO

00068603

WALTER BARBOSA GUEDES

28

APROVADO

00090405

EVANDRO SOUZA ARAÚJO

26

APROVADO

TÉCNICO EM ESTATÍSTICA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00082059

RICK ANDERSON FREIRE MANGUEIRA

39

APROVADO E CLASSIFICADO

00076001

ANDRÉ BARBOSA VENTURA DA SILVA

37

APROVADO

00074647

ROBERTO LAUBER DE VASCONCELOS

37

APROVADO

00077486

VITOR AFONSO MONTEIRO TRAJANO

37

APROVADO

00072481

FABIO ALENCAR DE ANDRADE

35

APROVADO

00054564

GUSTAVO SARAIVA DA SILVA

35

APROVADO

TÉCNICO EM MANUTENÇÃO DE ÁUDIO E VÍDEO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00059160

NICOLAS ALEXANDROWITSCH BRITO DE OLIVEIRA

33

APROVADO E CLASSIFICADO

00070964

MICHEL RAIMUNDO DE BRITO

33

APROVADO

00064263

ALEXANDRE FERREIRA DOS SANTOS

32

APROVADO

00078984

LEANDRO JUNIOR FERREIRA GOMES

31

APROVADO

00061858

ADNELSON JOSÉ GUIMARÃES OLIVEIRA

28

APROVADO

TÉCNICO MÚSICA/VIOLA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00085528

GERALDO ALCIDES MARINHO

67,6

APROVADO E CLASSIFICADO

TÉCNICO EM QUÍMICA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00069840

ARTHUR FILGUEIRA DE ALMEIDA

36

APROVADO E CLASSIFICADO

00065977

IZABELLA REGINA DE SOUZA ARAÚJO

36

APROVADO E CLASSIFICADO

00084368

LORENA APARECIDA MEDEIROS COSTA

35

APROVADO

00090070

JAQUIELY BALBINO BARROS

33

APROVADO

00064056

WESLEY DAYVISSON NUNES AURÉLIO DOS REIS

33

APROVADO

00073040

MARTINA DE SOUSA MAIA

33

APROVADO

00084987

RAFAEL DE CARVALHO ARAÚJO

32

APROVADO

00080407

THIAGO BATISTA SIMÕES

31

APROVADO

00066452

JACQUELINE MORAIS DA COSTA

31

APROVADO

00061906

ÍTALO BARROS MEIRA RAMOS

31

10ª

APROVADO

00086050

JANNINI BATISTA DO NASCIMENTO

31

11ª

APROVADO

00081441

ANA CARLA OLIVEIRA DE BRITO

31

12ª

APROVADO

00062247

FERNANDA GABRIELY ANDRADE

31

13ª

APROVADO

00083901

BONIEK EVANGELISTA LEITE

31

14ª

APROVADO

00078899

KARINA CAVALCANTE DE OLIVEIRA

31

15ª

APROVADO

TÉCNICO EM QUÍMICA - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00079362

JONAS MAIA SIQUEIRA GOMES

26

1a

APROVADO

TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00084355

VINICIUS CHAVES MENDES

33

APROVADO E CLASSIFICADO

00069994

CARLA ISONEIDE ARAUJO DA SILVA

32

APROVADO

00072704

MÁRCIO JOSÉ TAVARES LIMA

30

APROVADO

00079079

RANIERE FERNANDES COSTA

29

APROVADO

00071225

SANDRIELY SONALY LIMA OLIVEIRA

29

APROVADO

TRADUTOR E INTÉRPRETE DE LINGUAGEM DE SINAIS - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00071266

JULYANE KALLYANDRA ALVES PEREIRA

66,4

APROVADO E CLASSIFICADO

00058438

GEONARA DE SOUZA OLIVEIRA

64

APROVADO E CLASSIFICADO

00079524

INEYRE DOS SANTOS CHAVES

62,8

APROVADO

00061606

HELAYNE PRICILLA MACEDO DE SOUZA

62,4

APROVADO

00081723

MARIA ALINE FELIPE DO NASCIMENTO CANTARELLI

62

APROVADO

00081715

DUANE EMÍLIA DA NÓBREGA SALVIANO

61,2

APROVADO

00081040

SARA PRADO DE LIMA

60,4

APROVADO

00081205

JÚLIA KAROLINA LIRA DA SILVA

59,2

APROVADO

CARGOS DE NÍVEL DE CLASSIFICAÇÃO E

ADMINISTRADOR - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00075848

LÍVIA MACEDO BARRETO DE OLIVEIRA

45

APROVADO E CLASSIFICADO

00059764

THIAGO AUGUSTO DOS SANTOS FERREIRA

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00071920

MARIA JAQUELINE DA SILVA MANDÚ

43

APROVADO

00078366

LUCIANA DE LIMA GOMES

43

APROVADO

00066392

MARIA JULLIET SILVA DE FREITAS

42

APROVADO

00058415

CYNTHIA ALVES MARINO

42

APROVADO

00071755

MÁRIO JOSÉ DUTRA DE ANDRADE

42

APROVADO

00062103

ANTONIO SERGIO DA COSTA HOLANDA FILHO

42

APROVADO

00076591

RENAN GONÇALVES LOPES BARBOSA

42

APROVADO

00061346

RAFAEL PATRÍCIO LACERDA

42

10ª

APROVADO

ADMINISTRADOR - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00065363

FAGNER GUEDES SILVA

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00077415

THALES EFIGÊNIO DA SILVA CARVALHO

40

APROVADO

00057028

THAÍS LOPES DE LUCENA ALVES

39

APROVADO

00076408

ELISÂNGELA GARCIA PEREIRA

39

APROVADO

00058900

MARIA CAMILA COSTA MADEIRA

39

APROVADO

00078611

ELISABETE MARIA DE FREITAS

39

APROVADO

ADMINISTRADOR - PcD

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00078329

BRENDA PORFÍRIO SAMPAIO

34

APROVADO

00075923

HELMO OURIQUES DA SILVA

33

APROVADO

ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO/DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00054286

MARCOS ANTONIO PEREIRA SILVA

35

APROVADO E CLASSIFICADO

00056202

DANIEL RODRIGUES RAMOS

34

APROVADO E CLASSIFICADO

00069973

JOSÉ HUMBERTO DA SILVA SOARES

34

APROVADO

00080155

ANDRÉ RICARDO DANTAS BEZERRA

34

APROVADO

00071032

FELIPE ARAÚJO DE ANDRADE

33

APROVADO

00088408

MARCOS ANTÔNIO SILVA NASCIMENTO

32

APROVADO

00080434

EVANGELISTA MARTINS FARIAS

32

APROVADO

00058406

BRENO HENRIQUE AZEVEDO BEZERRA DE SOUSA

31

APROVADO

00068025

ORLANDO MORENO PEREIRA

31

APROVADO

ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO/INFRAESTRUTURA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00054310

TÁRIKLY TÁVORA ARAÚJO LIRA

37

APROVADO E CLASSIFICADO

00075990

LAURO ALVES DE CARVALHO - COTA

37

APROVADO E CLASSIFICADO

00085010

BRUNO ROMERO COSTA DE CALDAS BARROS

34

APROVADO

00079918

FRANCISCO HELIO DA CUNHA JUNIOR

33

APROVADO

00074201

MARCOS ANTONIO DA SILVA

33

APROVADO

00072645

ERISSON SOARES PINTO

32

APROVADO

00070066

ISMAQUIAS FARIAS DA SILVA

31

APROVADO

00089137

BRUNO ALEXANDRE DIAS DA COSTA

31

APROVADO

00070730

JOSEMAR ANDRADE SOUZA

31

APROVADO

ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO/INFRAESTRUTURA - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00069883

IVANILDO LIMA BANDEIRA

33

APROVADO

ARQUIVISTA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00069661

LUIZ HENRIQUE SOUZA DE GIACOMO

37

APROVADO E CLASSIFICADO

00068164

GUILHERME WILSON COSTA MENDES FERREIRA

37

APROVADO

00076038

EVERALDO BEZERRA CHAVES

36

APROVADO

00070239

MATHEUS SANTOS BERRINO

36

APROVADO

ARQUIVISTA - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00057367

MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA PAULINO

35

APROVADO

ARQUIVISTA - PcD

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00064049

VIRLLANE ALINNE DE ALMEIDA SOUZA

36

APROVADO

ASSISTENTE SOCIAL - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00055611

LIVIA ROBERTA SILVA TELES COSTA

44

APROVADO E CLASSIFICADO

00078926

KECIA VIEIRA DOS SANTOS - COTA

44

APROVADO E CLASSIFICADO

00081688

MAYLA STELLA DO NASCIMENTO FERREIRA

42

APROVADO

00071519

LAIANE ELIAS DANTAS MARQUES

40

APROVADO

00056498

RENATA MARIANO CARDOSO DE OLIVEIRA

39

APROVADO

00060632

PALOMA RÁVYLLA DE MIRANDA LIMA

39

APROVADO

00058830

ANDERSON NAYAN SOARES DE FREITAS

39

APROVADO

00072750

FLORA CLARISSA CARDIM PIMENTEL

39

APROVADO

00057192

NAIANA PAULO LACERDA

39

APROVADO

00058988

FERNANDA DE SOUSA DUARTE

39

10ª

APROVADO

00082475

IARA DE SOUZA JANUÁRIO

39

11ª

APROVADO

ASSISTENTE SOCIAL - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00073328

JOSÉ VICENTE DE DEUS NETO

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00054289

PATRICIA CAVALCANTE DA SILVA

37

APROVADO

00062840

ELLIDA KALINE CALIXTO

36

APROVADO

AUDITOR - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00076923

IBRAHIM MADRUGA CAVALCANTI

45

APROVADO E CLASSIFICADO

00072206

BRUNO DE ARAUJO AZEVEDO

43

APROVADO

00060601

PRISCILA DA SILVA CUNHA

43

APROVADO

AUDITOR - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00073213

MYLEID RAFAELE DE LUCENA

38

APROVADO

AUDITOR - PcD

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00079626

ABRAHÃO SCARCELA DE CARVALHO NETO

35

APROVADO

CONTADOR - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00066436

VICTOR PEREIRA SILVA

44

APROVADO E CLASSIFICADO

00071168

FILIPE DIAS DE SOUSA

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00059206

BRUNO SALES RIPARDO RIBEIRO

43

APROVADO

00090271

AMARANDO FRANCISCO DANTAS JUNIOR

41

APROVADO

00060852

RENAN LACERDA LIMA

41

APROVADO

00067762

DEUSILANDIA CESARIO SOARES

40

APROVADO

00075648

GERSON MIRANDA DOS SANTOS

40

APROVADO

00067914

ANA PAULA FIGUEIREDO MARTINS

40

APROVADO

00055372

SAMMY FERREIRA BATISTA

40

APROVADO

00060175

AMANDA MARTINS NICOLAU

40

10ª

APROVADO

00059233

MAYARA DINIZ DE MEDEIROS

40

11ª

APROVADO

CONTADOR - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00073825

DEYSENARA RIBEIRO DE SOUSA

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00074184

DANTE BERNARDO DE SOUZA SILVA

39

APROVADO

00064685

MONA LARISSA COSTA FREIRE

37

APROVADO

ECONOMISTA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00058433

WESKLA BARBOSA DOS SANTOS

44

APROVADO E CLASSIFICADO

00087232

FÁBIO CORREIA DA SILVA

42

APROVADO

00072610

CRISTIANO DE ANDRADE MARTINS

41

APROVADO

00082413

THAYSE ANDREZZA OLIVEIRA DO BU

40

APROVADO

00061605

CARLOS ALEXANDRE ATAIDE DOS SANTOS

40

APROVADO

ECONOMISTA - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00076233

NAEDJA KARLA PETRUCIO DOS SANTOS

42

APROVADO

ENFERMEIRO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00077152

EDICLEBER DE ARAÚJO SILVA

42

APROVADO E CLASSIFICADO

00082824

JOYCE WADNA RODRIGUES DE SOUZA

40

APROVADO

00082438

CLEONICE MARIA DE MEDEIROS NASCIMENTO

40

APROVADO

00075313

MELINA MAIA CANTIDIO

39

APROVADO

ENFERMEIRO - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00055713

JULIETE ALVES FERREIRA

35

APROVADO

ENGENHEIRO/ÁREA: ENGENHARIA CIVIL - ENGENHARIA ESTRUTURAL - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00074042

LUÍS ROMERO BARBOSA

35

APROVADO E CLASSIFICADO

00071635

LUCAS EMMANOEL ALVES DE OLIVEIRA

35

APROVADO

00058825

VICTOR ALVES FERNANDES

34

APROVADO

00073284

PEDRO MITZCUN COUTINHO

31

APROVADO

00067772

MATEUS RODRIGUES DA COSTA

25

APROVADO

ENGENHEIRO/ÁREA: ENGENHARIA CIVIL - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00056073

JEFFERSON PEDRO DA SILVA

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00078852

RODRIGO DOS SANTOS ELEUTÉRIO

42

APROVADO E CLASSIFICADO

00071482

DÉBORA VIEIRA TARGINO

40

APROVADO

00071127

RAFAELA DE SOUSA MEDEIROS

40

APROVADO

00055956

JOSEANE CLEMENTE DA SILVA

39

APROVADO

00070047

FELIPE ALVES DIONÍSIO

38

APROVADO

00077143

BRUNA ROBERTA COSTA DE LIMA

38

APROVADO

00077067

ALAN LACERDA VIDAL BRAGA

38

APROVADO

00077355

ISADORA RIBEIRO DE ANDRADE

38

APROVADO

00082990

FELIPE DE SOUZA DUARTE

38

10ª

APROVADO

ENGENHEIRO/ÁREA: ENGENHARIA CIVIL - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00080317

TIAGO BARBOSA DOSEA

32

APROVADO

ENGENHEIRO/ÁREA: ELÉTRICO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00056001

THIAGO AGUIAR DE MELO

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00076969

VICTOR LUIZ SANTIAGO DE OLIVEIRA

38

APROVADO

00058598

JOÃO PABLO SANTOS DA SILVA

38

APROVADO

00078885

ANTONIO JOSE NOGUEIRA JUNIOR

36

APROVADO

00072221

FILIPE RAFAEL FARIAS DE SÁ

36

APROVADO

00085646

LENILSON ANDRADE BARBOSA

36

APROVADO

ENGENHEIRO/ÁREA: ELÉTRICO - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00077621

ARTHUR PAULO DE SOUZA CRUZ MENDONCA

36

APROVADO

ENGENHEIRO/ÁREA: ELÉTRICO/TELECOMUNICAÇÕES - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00075187

GABRIELA SOBREIRA DIAS DE CARVALHO

38

APROVADO E CLASSIFICADO

00058014

CLÁUDIO PEREIRA DA COSTA

37

APROVADO

00066849

ROBSON DE SOUZA DONATO

34

APROVADO

00056190

DIEGO ROBERTO SANTOS DE OLIVEIRA

34

APROVADO

00073643

MAIARA JIHANE TAVARES BRITO

32

APROVADO

00073318

JOSÉ LENIVAL GOMES DE FRANÇA

32

APROVADO

ENGENHEIRO/ÁREA: ENGENHARIA MECÂNICA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00063570

CAIO TÁCITO MIRANDA CASTRO BEZERRA DE MELO

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00086332

FELLIPE BRUNO BARBOSA BANDEIRA

40

APROVADO

00074589

CAIO VINÍCIUS CARLOS FRUTUOSO

40

APROVADO

00058362

JOÃO BRITO ALVES

39

APROVADO

00080717

PEDRO AUGUSTO BRAZ FRAGOSO DE SOUSA

39

APROVADO

00083296

ÁLVARO AUGUSTO SOARES LIMA

39

APROVADO

00060366

SUÊNYA SANZIA PORTO ALVES

39

APROVADO

ENGENHEIRO/ÁREA: SEGURANÇA DO TRABALHO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00055009

RENATO CARVALHO DANTAS

39

APROVADO E CLASSIFICADO

00055066

HEITOR TRAJANO SANTOS DA SILVA

39

APROVADO

00067961

ANDRÉ MELO DE MORAIS

39

APROVADO

00074373

JAILSON ARRUDA DE ARAÚJO

37

APROVADO

00054333

KALLYNE KÉSIA OLIVEIRA DOS SANTOS

36

APROVADO

00079322

TALLES CAIO LINHARES DE OLIVEIRA

36

APROVADO

00084885

RODRIGO LACERDA DE MELO

36

APROVADO

MÉDICO/ÁREA: CLÍNICA GERAL - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00062498

LUCAS EDUARDO VILARINHO GUIMARÃES

42

APROVADO E CLASSIFICADO

00055792

JOÃO RODRIGUES DE ARAÚJO NETO

41

APROVADO

00082956

KATYÚCIA EGITO DE ARAÚJO URQUISA

39

APROVADO

00072969

MILSON BRASILEIRO DE OLIVEIRA GOMES

37

APROVADO

00071687

ROSANNA MAGALLY DE BARROS LUCENA CAMACHO

37

APROVADO

MÉDICO/ÁREA: PEDIATRIA - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00065910

JANILSON BARROS DE SA

34

APROVADO E CLASSIFICADO

00073514

ANA RAQUEL VILAR SANTOS SANTIAGO

30

APROVADO

00085305

AMANDA PLÁCIDO DA SILVA MACÊDO

30

APROVADO

00074286

MARIANA MONTEIRO GURJÃO

30

APROVADO

00072275

ROBERTA ISMAEL LACERDA MACHADO

28

APROVADO

MÉDICO VETERINÁRIO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00054969

ACIDÁLIA CLAUDINO MACHADO

44

APROVADO E CLASSIFICADO

00076479

CLÉCIO HENRIQUE LIMEIRA

42

APROVADO

00071929

ARIANA DE CASTRO TAVARES DA SILVA

37

APROVADO

00070886

ANGÉLICA MARTINA GONÇALVES PEREIRA

37

APROVADO

00055537

JONATHAN LUÍS MAGALHÃES FONTES

34

APROVADO

00078667

JOSY DE LIMA GODOI

34

APROVADO

PEDAGOGO - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00064216

ANNA LAYANNE MORAIS SILVA GARCIA

42

APROVADO E CLASSIFICADO

00077082

ELISABETH EMILIA AUGUSTA DANTAS TOLKE

41

APROVADO E CLASSIFICADO

00054295

JOANA DARK ANDRADE DE SOUSA

41

APROVADO

00070899

NIEDJÁ SOUSA MÉLO

39

APROVADO

00080153

ZILDA KARLA CAVALCANTE SILVA

39

APROVADO

00070082

MERIAN APARECIDA POLUCENO DE FIGUEIREDO

39

APROVADO

00082340

SIMONY ARAUJO DE MORAIS

39

APROVADO

00070180

FRANCISCA MARCIA LIMA BANDEIRA

39

APROVADO

00085971

LUCIANA DANTAS SARMENTO DA SILVA

38

APROVADO

00075358

SILVANA CAVALCANTI LEAL MORAIS

38

10ª

APROVADO

00055500

BARTOLOMEU MENDES DA SILVA

38

11ª

APROVADO

PEDAGOGO - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00084941

RUTH HELENA FIDELIS DE SOUSA OLIVEIRA

40

APROVADO E CLASSIFICADO

00075888

ANGELA MARIA LEITE AIRES

39

APROVADO

00084558

TIAGO LACERDA SOUZA

38

APROVADO

PEDAGOGO - PcD

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00056316

LUCIANA SILVA DIAS

25

APROVADO

TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS - AMPLA CONCORRÊNCIA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00059822

LIANA BASTOS BEZERRA

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00073068

ANIELLE BRUNA FONSECA LOPES

43

APROVADO E CLASSIFICADO

00076384

ALESANDRA BANDEIRA PORFÍRIO MEDEIROS

42

APROVADO

00085619

ELIAS RIBEIRO DUARTE

41

APROVADO

00063729

ISABEL DOS SANTOS DANTAS

41

APROVADO

00083808

CRISLEY VIEIRA DE SOUSA

41

APROVADO

TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS - COTA

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00069940

ROSEMARY DA SILVA ALVES

40

APROVADO

00075744

ODAIR JOSÉ PEREIRA DE NEGREIROS

39

APROVADO

TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS - PcD

INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

POSIÇÃO

SITUAÇÃO

00089201

JOSE GEOVANY NOBREGA DA COSTA

32

APROVADO

00056585

WAGNER LUIZ ARAUJO DUTRA

32

APROVADO

VICEMÁRIO SIMÕES

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.