Publicador de Conteúdos e Mídias

Diário Oficial da União

Publicado em: 10/05/2019 | Edição: 89 | Seção: 3 | Página: 24

Órgão: Ministério da Defesa/Comando da Marinha/Diretoria-Geral do Pessoal/Diretoria de Ensino/Serviço de Seleção do Pessoal

EDITAL DE 8 DE MAIO DE 2019 HOMOLOGAÇÃO DO Resultado da Seleção Inicial DO CONCURSO PÚBLICO DE ADMISSÃO AO COLÉGIO NAVAL (CPACN) EM 2018

O Serviço de Seleção do Pessoal da Marinha, na qualidade de Órgão de Coordenação e Execução Geral (OCEG), resolve: homologar o Resultado da Seleção Inicial do Concurso Público de Admissão ao Colégio Naval (CPACN) em 2018, de acordo com o Edital publicado na seção 3 do DOU nº 45, de 07 de março de 2018. Publica-se a relação dos candidatos titulares (contemplando-se a previsão da Lei nº 12.990/2014) e dos reservas, com a classificação (Clas.), obedecidos os critérios previstos no subitem 13.2 do Edital do Concurso Público:

1 - RESULTADO DA SELEÇÃO INICIAL

1.1 - TITULARES E RESERVAS

CANDIDATOS TITULARES (190 Vagas)

Inscrição

Nome

Clas.

608867-2

RODRIGO AZEVEDO BONASSER

1

604882-2

GABRIEL SANTOS MORAES

2

602021-3

MATHEUS RODRIGUES DO AMARAL

3

605535-2

GABRIEL AURÉLIO ALVES DIAS MAGALHÃES

4

602229-4

DIEGO BARBOSA DE AZEVEDO

5

602023-0

MATHEUS LUCENA LINS DE OLIVEIRA

6

601146-4

GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA

7

607371-0

ÍTALO ÁGASSY ANJOS SCHUINDT

8

602355-3

ALEXANDRE PIMENTEL MACEDO

9

600947-9

GABRIEL MOURA CORRÊA

10

611948-3

MATHEUS MACHADO DOS SANTOS

11

603067-3

LUÍS RENATO FONTES ASCENÇÃO

12

602205-9

VICTOR HUGO AVILA V. DE ALBUQUERQUE

13

605820-3

GUILHERME DA COSTA GOUVÊA

14

606186-7

JOÃO GUILHERME T. GUIMARÃES COSTA

15

601973-0

GABRIEL CHÉ SILVA

16

605453-6

JOÃO VICTOR GOULART DE OLIVEIRA MATOS

17

603932-8

PEDRO CONSTANTINO PEREIRA DA SILVA

18

602734-3

MATTHAUS OZANAN SCHOTT PEREIRA

19

605146-6

BRAIAN ROBSON DOS SANTOS FERREIRA

20

605625-9

RAFAEL DE OLIVEIRA RAMOS

21

603146-5

MATHEUS MUZZA PIRES FERREIRA

22

608929-6

CHRISTIAN GUEDES CARDOSO

23

600768-4

LEONARDO LIPORACE MARQUES

24

604486-4

JOÃO PEDRO BARONI COSTA

25

602009-6

RODRIGO BAPTISTA CABRAL DE FARIAS

26

609095-9

LUIGI SANTOS DE ALMEIDA

27

605962-8

GABRIEL ALVARENGA CORRÊA

28

604385-3

GABRIEL FEITOSA BASTOS

29

601128-8

RODRIGO CUNHA SANTOS

30

600335-0

JOÃO PEDRO BEZERRA OLIVEIRA

31

612418-6

YAN RAIMUNDO NASCIMENTO FURTADAO

32

601911-6

LUCAS SANCHES MARQUES

33

605689-0

GABRIEL DOS SANTOS RIBEIRO MARTINS

34

601058-4

LIEW HENRIQUE GONÇALVES

35

600512-8

HERBERT DE SANT ANNA P. L. MONTEIRO

36

607989-9

JOÃO PEDRO PIMENTA ABRANTES

37

605768-1

JÚLIO CÉSAR VIANA RODRIGUES

38

603984-6

RICHARD SOUSA CERQUEIRA DOS SANTOS

39

600072-2

PEDRO HENRIQUE XAVIER MACHADO

40

606894-6

MIGUEL DOS SANTOS XAVIER

41

608019-5

JOÃO VICTOR MARQUES SARAIVA

42

601313-6

LEONARDO MENEZES DOS SANTOS

43

606249-9

BRENNO PACHECO PASTRO

44

603436-7

GABRIEL BARRETO RAMOS DOS SANTOS

45

609288-2

JOÃO PAULO GARRIDO

46

600786-0

MARCOS VINÍCIUS MEIRELLES

47

604761-9

JOÃO VICTOR SILVA CABRAL

48

605141-5

IGOR GONÇALVES SANTOS

49

602343-0

GABRIEL RAMOS DE OLIVEIRA

50

608893-9

DANIEL TOLEDO DE ARAUJO

51

601079-5

JOSUÉ SANTOS MONTEIRO

52

607119-2

LEONARDO MARTINS DOS SANTOS FILHO

53

605954-8

JOÃO EDUARDO GUARIENTE

54

601237-9

DAVI BUSTAMANTE SÁ GARRETANO

55

605842-2

EDUARDO DOS REIS RAMOS

56

604922-7

ISAAC DOS SANTOS BISPO

57

601413-9

YURI MOREIRA RAMOS

58

604248-0

VINICIUS CAPPELLI D AVILA

59

602877-6

LUCIANO VERNECK F. DA SILVA JUNIOR

60

607192-6

JOAO VITOR SALVADOR M. DE ARAUJO

61

606605-1

VICTOR AGOSTINHO DE JESUS

62

605046-3

CAUÃ MELLO DOS SANTOS

63

602598-9

JOÃO PEDRO SILVEIRA DE FREITAS

64

606590-5

GUILHERME SANTOS MACIEL

65

609124-9

JORGE GABRIELLI CARVALHIDO

66

609585-6

GABRIEL SOUZA DE ARAUJO

67

600129-0

GUYLHERME DE ASSIS

68

600284-0

JEAN DUTRA GUERRA RESENDE

69

601691-9

MARCELO CORDEIRO DA SILVA FILHO

70

601692-7

BRUNO FERNANDES GUERREIRO

71

608218-2

VINICIUS CORREA BUENO PINTO DOS SANTOS

72

608128-6

ARTHUR REIS DINIZ

73

601364-6

MATEUS MANGAS DE ARAUJO

74

603090-5

RAFAEL ZACHEU CARDOSO AMORIM

75

600615-5

GUILHERME JARDIM DA SILVA REIS

76

608472-7

TIAGO MACEDO GALANTE

77

601045-3

BRUNO FELISBINO DE SOUZA JUSTINO

78

604354-6

CARLOS EDUARDO GOMES

79

607880-2

NICOLAS COSTA DESTEFANIO REGLY

80

603073-7

LUCAS PASSOS DA SILVA BARROS

81

602022-1

LUCAS NASCIMENTO FERNANDES

82

602477-5

JONNATHAN DE SOUZA SATHLER

83

600127-4

DANIEL LIMA DE M. BASTOS JUNIOR

84

609320-1

JHONATA MELO BRAGANÇA

85

601727-6

VANDER EDUARDO NASCIMENTO DE FREITAS

86

607589-8

MAURICIO FERREIRA LUZ NETO

87

603603-9

PEDRO AUGUSTO MAGALHÃES CABRAL

88

608266-8

CARLOS EDUARDO ALVES DE O. PINTO

89

603725-0

JOSÉ HENRIQUE COSTA DOS SANTOS GUERRA

90

603258-0

JOAO VICTOR DE LUCAS RIBEIRO

91

604948-9

GUSTAVO CAITANO OLIVEIRA

92

604469-6

PEDRO HENRIQUE AGUIAR DA MOTA

93

601000-7

JOAO PEDRO CAMPOS RIBEIRO

94

606065-3

LYHWIN DA ROCHA PRIBUL LOJA

95

604297-3

FILIPE AUGUSTO C. VILAÇA CANTANHEDE

96

603332-1

JOÃO PEDRO MARINHO DE MAGALHÃES

97

602487-1

GUSTAVO DE O. RODRIGUES WANZELER

98

602781-0

JUAN FERNANDES

99

610289-2

MANOEL JORGE MACHADO TANNURI FILHO

100

607060-8

LEWI TETÉO ERNESTO DOS SANTOS

101

601440-3

LUIS FELIPE PAES PESTANA

102

607554-8

PEDRO VICENTE DE ALMEIDA

103

603396-2

NICOLAS ZIMMER FERNANDES

104

602722-0

LUAN RAUL MELLO DE PAULA

105

604889-0

OTÁVIO ARRIEL BILHÃO

106

600066-9

RYAN FERNANDES OLIVEIRA FONSECA

107

602175-0

ANDRÉ REIS FERREIRA JUNIOR

108

602169-7

MATHEUS ROCHA FERREIRA DE LIMA

109

607890-9

LUCAS DOS SANTOS ANDRADE SILVA

110

602706-0

BRENNER SANTANA DA SILVA

111

600733-4

GABRIEL DARIO MACHADO ARECO

112

604169-8

CARLOS HENRIQUE LIMA CARIDADE

113

603582-9

DIOGO DE VASCONCELLOS SILVA RIBEIRO

114

602152-3

PAULO VITOR LEAL DE ALMEIDA PAIVA

115

603960-0

GABRIEL KRAPP OLIVEIRA

116

601897-3

ARTUR AGUIAR DE OLIVEIRA

117

600067-7

PEDRO BOBEDA NASCIMENTO

118

609785-1

RAPHAELL LUCAS DE ARAÚJO TEIXEIRA

119

603780-8

JOÃO PEDRO LEMOS DE BRITO

120

602473-2

YGOR MATHEUS SILVA DO AMARAL

121

604084-7

MATHEUS BUARQUE PEREIRA FERREIRA

122

607705-0

GABRIEL KAIQUE DE S. FARIA DOS SANTOS

123

602842-6

PEDRO FREITAS DE MOURA

124

603326-8

JULIO DUTRA DE ANDRADE NETO

125

606060-2

DANIEL RODRIGUES CAMARA

126

605767-3

CARLOS EDUARDO BRITO MARTINS

127

605125-5

FELIPE LUIZ DOS REIS DIAS

128

604843-5

LUCAS OSCAR DA FONSECA

129

604924-3

THIAGO MOTA LEMOS

130

603773-6

ADENILSON MATEUS DE SANTANA SILVA

131

608256-1

ANDRÉ LUIS DA SILVA RAMOS

132

603900-2

DIOGO CARVALHO VELOSO RAMOS

133

603109-4

LUCAS LEITE FERREIRA

134

600010-8

EWERTON FARINELLI DE MELO SILVA

135

606035-4

PEDRO ANTONIO DE BARROS CURAK

136

602024-8

PABLO COUTO CUNHA LOUREDO

137

603599-2

RODRIGO CABRAL TOMAZELLI

138

606839-9

JULLYO CEZAR MACHADO DE SOUZA

139

604618-1

MARCELO LUIZ TAYANO DIAS JÚNIOR

140

602157-4

DANIEL NASCIMENTO DIAS OLIVEIRA

141

602513-7

ÉRICO VINÍCIUS MARINATTI DA SILVA

142

608055-8

THIAGO ALVES DA SILVA

143

602218-0

GABRIEL RODRIGUES MARTINS

144

602133-9

LUCAS CAMPOS DE OLIVEIRA

145

608243-0

JOÃO VICTOR FREIRE COELHO

146

605131-9

GABRIEL PEDRO VIEIRA CAMARA

147

607787-7

MARCOS PAULO FURTADO SOUZA

148

609632-2

FELIPPE GIMARÃES OLIVEIRA

149

607887-0

LUIZ FERNANDO TELHA SILVA

150

603014-7

FILLIPE ABDALA DE SOUZA

151

608699-2

FILIPE RONAN DE OLIVEIRA

152

607842-3

MARCOS VINÍCIUS C. DE ARAÚJO JUNIOR

153

600348-0

VITOR FÁBIO LIMA BARBOSA

154

602999-8

RYAN LÉO MELO TAVARES

155

606660-9

RENAN DA SILVA ALVES DE PAULA

156

601070-1

CAIO SILVA TEIXEIRA

157

605877-2

AUGUSTO RICARDO CORREA DA SILVA

158

611430-8

PAULO SÉRGIO DE SOUZA JÚNIOR

159

603763-0

JOAO VITOR DE AZEVEDO SILVA

171

603675-0

GUILHERME GUIMARÃES PADILHA

180

605195-0

DAVI SHIOBARA PERAZOLI

182

602503-0

LEONAM LAURENTINO DA SILVA

184

608521-0

BRANDON RICARDO CANTUÁRIO DA S. LIMA

186

607693-8

SAMUEL FELLIPE DE PAULA SANTOS

190

604178-6

ABELL LIMA FRANCO

191

605982-0

LUIZ OTÁVIO SANTIAGO TEIXEIRA S. ANA

207

600253-3

ANDERSON SILVA DE SOUZA JÚNIOR

208

608617-5

EMMANOEL VALE RODRIGUES

212

601191-5

DANIEL MARQUES BARBOSA DIAS

215

604382-9

RAFFAEL ALTINO SOARES

217

602799-2

GUSTAVO PEREIRA DE BARROS

224

604228-7

GUILHERME CALEBE P. M. G. DA SILVA

228

604468-8

ARTHUR BARROS DE OLIVEIRA DA SILVA

241

608254-5

LUIZ EDUARDO DE SOUZA MORATÓRIO

248

605303-1

MARCOS LUCAS GOMES DE OLIVEIRA

256

604785-4

BRUNNO VINICIUS MATEUS CAMPOS LEITE

257

609378-9

HILTON DOS SANTOS HOMEM

273

600092-5

PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FREITAS

276

610540-1

CAIO DA SILVA SANTOS

278

603604-7

MIQUEIAS DE SOUZA PONTES

290

604428-2

NILTON ALEIXO DA SILVA FREITAS

291

600412-5

FELLIPE SPINELLI NUNES PEDRO

324

606463-8

GUILHERME JOSÉ SOUSA DINALE

326

608902-6

JOÃO LUCAS FERNANDES DA SILVA

341

602667-4

MATHEUS ALVES MOURA

358

604174-3

RENAN DA SILVA ISIDORO

364

601794-6

VITOR INÁCIO QUINTINO COSTA

366

603628-2

AMARILDO AQUINO DE SOUZA

378

600943-6

CÉZAR AUGUSTO RIBEIRO DA COSTA

382

CANDIDATOS RESERVAS

Inscrição

Nome

Clas.

600122-3

PEDRO LUCAS SANTANA MACEDO

160

603587-0

HENRIQUE SABBADINI CAVALIERI BRANDAO

161

610870-9

RODRIGO WAGNER DE SOUZA

162

608346-8

CARLOS EDUARDO MELO DOS SANTOS

163

610671-1

GABRIEL RIBEIRO MACIEL AMORIM

164

604296-5

MATHEUS FELICIANO TORRES

165

601846-3

LUCAS GABRIEL CARVALHO DE ARAÚJO

166

609238-0

EMMANUEL EMILIO SOUZA DO AMARAL

167

606059-0

LUCAS ALVES DE SÁ

168

608784-8

LEONARDO SILVA DE CARVALHO

169

603145-7

MATHEUS AYRES NOBREGA DA COSTA

170

601693-5

FRANCISCO GRION NETO AMARAL

172

604384-5

ALLAN MELO SOARES

173

600312-2

JOAO HENRIQUE MARTINI JUNIOR

174

600221-8

LEONARDO DAVI ALVES DO VALLE SANTOS

175

601956-2

LUCAS DE OLIVEIRA NEIVA

176

608464-7

DIEGO ALMEIDA LEITE DA SILVA

177

608273-0

JOÃO GUILHERME ALBERTO COSTA

178

607970-9

ENZO DI GIACOMO PEREIRA

179

607212-8

RAFAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA CUNHA

181

602641-2

BERNARDO WERNECK DE BULHOES OLIVEIRA

183

604835-5

GUILHERME DE BARROS RODRIGUES

185

601227-2

RAFAEL SANTOS BEIJA

187

603283-9

PEDRO HENRIQUE DA SILVA LOPES V. BRAND

188

605520-5

ERICK GUTERRES DE MELO CONTI

189

609050-2

FABIANO FERNANDES FARIAS

192

604861-1

LEONARDO LUIZ LIRA DA SILVA

193

600303-4

KAIO HENRIQUE VIEIRA DA SILVA

194

607423-8

IGOR GABRIELL DOS SANTOS C. CORDEIRO

195

602899-5

MARCELO MAGNO DA ROSA JUNIOR

196

607749-8

FILIPE BELAS QUEIROZ

197

600416-8

GUILHERME DE CAMPOS MARIANI

198

600820-6

MATEUS GUSTAVO SALES DA SILVA ROMA

199

601341-9

YURI MARESCA SIMÕES

200

604477-6

JÚLIO CÉSAR SANTOS MELLO CARDOSO

201

600112-7

RAFAEL CARVALHO COSTA

202

601023-4

LUCAS FRANCO RODRIGUES

203

601425-1

DARWIN FERREIRA DE JESUS

204

604087-1

JUAN VICTOR COSTA DUTRA

205

600549-4

RAFAEL DE OLIVEIRA GUEDES

206

601356-6

CAIQUE ALVES ARAGAO

209

600558-2

VICTOR HENRIQUE RODRIGUES MELLA

210

600844-1

RAFAEL CARVALHO PEIXOTO

211

603727-7

DOUGLAS PARODES BENITES

213

604125-0

PEDRO JOSÉ VERÍSSIMO FURTADO

214

600256-8

LUCAS GABRIEL DE MENEZES BRITTO

216

604092-7

VITOR FERNANDES DO AMARAL SILVA

218

604107-3

CARLOS EDUARDO DOS SANTOS VARGAS

219

607886-1

MARCOS PAULO C. DOS SANTOS SANTANA

220

603370-0

VITOR PADOVAN GOMES

221

606228-8

BRENO FERNANDES BASTO DE CARVALHO

222

603306-5

THIAGO DE ANDRADE RANGEL MONTEIRO

223

605965-2

GABRIEL RAMOS NEVES GARCIA DE BRITO

225

604956-9

GABRIEL SOARES CAMPOS DOS SANTOS REIS

226

604008-9

ROBSON VICTOR CAETANO DE CASTRO

227

604874-2

NICOLAS BARBOSA BRAGA

229

602693-0

JOÃO FELIPE PASSOS BATISTA DE OLIVEIRA

230

601990-9

JOÃO VICTOR DE BARROS G. RODRIGUES

231

603940-8

MURYLLO SOUZA DOS SANTOS

232

609609-0

PEDRO LUCAS PORTELA DE FREITAS

233

605401-8

GUSTAVO PINTO CAVALCANTE

234

608248-1

THALES BERNARDO DE JESUS CERQUEIRA

235

605207-1

GABRIEL CAMPOS MARTINS

236

611429-5

JOÃO FELIPE ARAÚJO ROSA

237

607342-0

DOUGLAS VENÂNCIO DOS SANTOS

238

607982-1

GUSTAVO ALESSANDRO BARBOSA MACEDO

239

605431-7

FELIPE ALVES RAMOS

240

601140-5

LUCCAS CÉSAR ALVES BABUY

242

605578-2

MARCUS VINÍCIUS CUNHA REBELLO

243

604520-0

WILLIAN LINCON COSTA DA SILVA

244

612005-4

GUILHERME DIAS DE LYRA DANTAS

245

601387-3

YURI DE LOIOLA FRANÇOSE DA SILVA

246

604857-4

GUILHERME JASBICK CÁRDENAS MAIA

247

606336-0

GUILHERME ANGRA RAMOS DOS REIS

249

604725-6

ANTHONY NASCIMENTO VIEIRA TROUTMAN

250

600147-7

BRYAN COSTA AZEVEDO DE SÁ

251

608939-2

JUAN POLI SALABERT

252

609271-9

TIAGO GOMES DE SOUSA

253

610084-6

RAFAEL MONTEIRO DOS SANTOS LUIZ

254

602732-7

MATHEUS GRECO DE OLIVEIRA

255

602620-1

RAFAEL FERREIRA PARANHOS DA SILVA

258

608716-0

ANGELO JOÃO GIANCARLO BATISTA BORSANI

259

601993-3

ARNOM DE SOUZA MOTA

260

608604-4

JOÃO PEDRO DE MAGALHÃES PALHARES

261

608443-6

PATRICK GOMES DA CONCEIÇÃO

262

605889-5

THOR ALESSANDRO THOMÉ DE SOUZA

263

602885-6

LUCAS DE MORAES BORGES

264

604083-9

DAVIDSON VIEIRA DE SOUZA

265

605927-3

RICARDO FRANÇA TOZZI ZEPTER VALENÇA

266

601894-9

ALIOMAR BARBOSA PINHEIRO

267

600032-7

GUSTAVO GUELBER GAUDERETO CORRÊA

268

601084-0

JOÃO PAULO DO AMARAL FERRARI

269

602481-2

LUCAS DE VARGAS GUIMARÃES

270

601031-4

MATHEUS DIMITRY MARÇAL GONÇALVES

271

602061-9

CAIO JONATHAS DE ARAUJO QUARESMA

272

600141-8

JOHANN MANSUR MARTINS

274

607929-0

CAINÃ MESQUITA DO NASCIMENTO

275

600822-2

NATHAN SIQUEIRA LAGE

277

603515-9

ALEXANDRE CARRIÓN DA CUNHA

279

601056-8

CAIO JOSÉ DE OLIVEIRA LIMA

280

604418-6

MATEUS HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS

281

600679-6

YAN TULLER PACHECO

282

608271-3

JOÃO MARCOS ALVES DO NASCIMENTO

283

605883-6

GABRIEL YANKO NASCIMENTO AMARAL

284

605137-8

PAULO ROGERIO SOUZA NEVES BARBOSA

285

601570-5

BERNARDO GONÇALES DE SÁ

286

604719-2

PEDRO GUILHERME CORTEZ

287

603988-9

DIEGO RODRIGUES DOS SANTOS

288

606270-4

PEDRO HENRIQUE ALMEIDA IGLESIAS

289

611450-0

JUDAH ELIEZER LEVY

292

604995-6

GABRIEL VITERBO DE OLIVEIRA

293

602589-0

MIGUEL NUNES DA SILVA PEREIRA

294

601854-3

ERICK BARBOSA DE ASSIS

295

600057-0

PEDRO LOPES PATTITUCCI

296

609264-7

PEDRO PINHEIRO MACHADO

297

602615-6

GABRIEL LUIZ ASSUNÇÃO E SILVA

298

606011-9

ANDRÉ FELIPE GUIMARÃES ALVES

299

608746-9

MAYCON DE PAIVA TORRES

300

601080-8

NICOLAS REVOREDO LOURENÇO

301

605928-1

VOLNEI ANTONIO BALDI JUNIOR

302

610561-2

RYAN SILVA GOIS DO NASCIMENTO

303

608263-3

ENZO PIRES DOS SANTOS

304

609404-4

FILIPE ZAPHIRO DA SILVA

305

603530-0

GUSTAVO HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA

306

603589-6

BRENNO DE ARAUJO CAMARA

307

608925-3

HIAN KRETLI SANTOS

308

608080-6

DANIEL ANSELMO NASCIMENTO DE SOUZA

309

607326-0

MATHEUS SALES DE ANDRADE

310

607711-3

MARCOS VINICIUS IZIDRO DE SOUZA

311

612092-7

PETERSON SOUTO DE MELO

312

605341-0

MATHEUS ALVES DE MEIRELES

313

605289-9

JONATAS SANTOS DA SILVA REGO

314

601978-1

RAFAEL EDUARDO CORREIA RODRIGUES

315

605623-2

VINÍCIUS CORDEIRO CAVALCANTE DA COSTA

316

600764-1

PEDRO VITOR MEIRELLES

317

606113-8

YAN RIBEIRO DO NASCIMENTO E MESQUITA

318

604812-8

PEDRO HENRIQUE VASCONCELOS MIZOBUTI

319

606848-7

RENAN DE ALMEIDA FERNANDES

320

606584-1

BERNARDO MANNO DA CUNHA

321

600912-9

GUILHERME AGUIAR SANTOS

322

605083-4

NICHOLAS DE CARVALHO MARINS FARIAS

323

609516-0

SAULO BACILI RAMOS DE OLIVEIRA

325

604483-0

GUILHERME MACEDO DA VEIGA

327

608015-2

BERNARDO FERNANDES LOPES

328

602328-9

GIOVANNI EL BARUQUI ALVARES

329

604088-0

GABRIEL TORRES MAIA

330

605115-9

ROBERTO NASCIMENTO MARTINS DE SOUZA

331

606070-9

LUKAS CORREA DE CARVALHO

332

603902-9

MATHEUS BRENO ARAGÃO RAFAEL SANTOS

333

610649-8

BRUNO MURICY DE ÁVILA

334

600782-8

MATHEUS SEVERO SEGUINS

335

601103-4

HUGO RAWAL SOARES TINOCO LIMA

336

602183-0

LUIS FELIPE MARTINS BORGES

337

601214-1

REGINALDO GAMA JUNIOR

338

607193-4

MARLON AGUIAR DUQUE

339

603403-3

LUCAS DA SILVA DE SÁ

340

603964-3

LUCAS COSTA PARMIGIANI

342

607984-8

LORENZO DA SILVEIRA KRONBAUER

343

601962-6

JOAO LUCAS HOFFMAN GONÇALVES COSTA

344

604768-6

ANDREY HIGOR DE LIMA C. DOS SANTOS

345

600873-2

WILLIAM RODRIGUES DE FREITAS

346

604947-0

ERICK RORIZ ALVES DE ALENCAR

347

602625-2

ANDERSON DE LIMA MATTOS

348

603481-8

GABRIEL KIMUS ESTEVES REGADAS

349

604514-6

MATHEUS MOURA LOPES

350

607735-9

FILIPE CONCEIÇÃO DE ARRUDA N. FERREIRA

351

601496-4

LUCAS COELHO DE ANDRADE

352

607633-0

KAUAN CARLOS LOUREIRO AMORIM

353

611542-3

PEDRO MAIA SALOMONE

354

603907-0

THOMAS SCHMIDT

355

610752-0

FELIPE GRAUNKE SAUAF

356

603114-0

WESLLEY BORGES DA SILVA

357

602818-6

LUAN PLATZ DA COSTA

359

601843-9

VITOR AUGUSTO ANTUNES DOS SANTOS

360

601737-2

GABRIEL ANTERO PASSOS

361

612335-1

BERNARDO DA SILVA FARIA

362

603573-0

JOÃO VICTOR LIMA DOS SANTOS MUNIZ

363

602915-4

JOAO VICTOR LOURENCO

365

612521-8

MATHEUS AZEVEDO LESSA

367

607723-6

KEVIN RAMON DA SILVA

368

602424-9

GABRIEL PUTUMUJU SILVERIO

369

609365-8

ALEXANDRE DE SENA ZANELA

370

608878-7

DANILO FERNANDES PEREIRA

371

606168-0

VITOR PEREIRA SOUZA

372

600760-9

ANDRÉ VINÍCIUS CARVALHO MOREIRA

373

601063-0

PEDRO HENRIQUE MOREIRA BARBOSA

374

606413-6

EMANUEL DE OLIVEIRA PAIXÃO

375

612589-1

RICARDO DE CARVALHOSA PASSOS

376

602042-4

JOSUÉ DE OLIVEIRA FERREIRA

377

600103-9

KEVIN BRUCE DO NASCIMENTO

379

600201-5

ERIK FREDERIK GABRICH MENAS

380

600905-7

LUCAS DE SOUZA BRAZ DOS SANTOS

381

605135-1

JOÃO PEDRO VILLANOVA PAES BARRETTO

383

604370-6

NATHAN PINHEIRO BAPTISTA

384

607009-3

GUSTAVO OLIVEIRA DA COSTA

385

605419-0

PABLO FRANCISCO FERNANDES VIEIRA

386

606599-9

BRUNO RIBEIRO AFONSO

387

606817-0

LUCAS BASTOS CRUZ

388

601931-9

LUCAS LIMA BARREIRA DA CRUZ

389

600628-6

LUCAS ANTUNES DA SILVA PINHEIRO

390

605414-9

SAMUEL ARTHUR REGES ROBERTO ALVES

391

600856-4

PEDRO PAULO VASQUES DA SILVA

392

2.1 - A validade do Concurso Público expirou em 05/02/2019.

Capitão de Mar e Guerra JOSÉ LUIZ FERREIRA CANELA

Diretor

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.