Matérias mais recentes - Todas as seções

Diário Oficial da União

Publicado em: 12/12/2018 | Edição: 238 | Seção: 3 | Página: 12

Órgão: Ministério da Cultura/Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional

EDITAL Nº 20 - IPHAN, DE 11 DE DEZEMBRO DE 2018 CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO

O Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional (IPHAN) torna público o resultado final na avaliação de títulos, somente para os cargos de nível superior, e o resultado final no concurso público, para todos os cargos, referentes ao concurso público para provimento de vagas e formação de cadastro de reserva em cargos de nível superior e de nível médio.

1 DO RESULTADO FINAL NA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS

1.1 Resultado final na avaliação de títulos, na seguinte ordem: cargo/área/UF, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/DF

10006796, Adriana Alves de Araujo, 0.00 / 10010867, Adriano Wambier Gusso, 2.40 / 10049001, Alexandre Bandeira de Mello Santos da Fi, 0.00 / 10001217, Ana Teresa Alves Malta, 0.00 / 10005635, Barbara Kahena Martin de Lima, 2.00 / 10033246, Bruna Machado Ferreira, 7.40 / 10084333, Carolyne Maryane Cardoso Santos, 3.80 / 10031768, Clelia da Conceicao Lima, 7.00 / 10063174, Daniel Goncalves da Fonseca e Souza, 0.00 / 10066299, Ethiene Ribeiro Fonseca, 3.00 / 10032508, Fernanda Martins de Freitas, 0.00 / 10099094, Fernando Braga Renno, 0.00 / 10071369, Gisele Oliveira de Paiva Fragoso, 8.00 / 10045405, Ieda Maria Figueiredo Couceiro, 0.00 / 10024489, Illa Rachel Balzi Goncalves, 0.00 / 10097220, Joao Gabriel Amador, 4.20 / 10043187, Juliana Cabral Perisse, 0.00 / 10010410, Leticia Maciel do Vale, 6.60 / 10036368, Liana Costa do Carmo, 2.00 / 10105260, Marcos Leonardo da Silva Pinto Moreira, 4.20 / 10062784, Marina Baldoni Amaral, 0.00 / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf, 0.00 / 10052316, Pamella Mendonca de Miranda, 0.00 / 10078856, Paulo Jose Moreira de Lima, 0.00 / 10112526, Pedro Henrique de Oliveira Albernaz, 0.00 / 10039695, Percy Heliogabalo Souza de Melo, 0.00 / 10069037, Priscila Rodrigues dos Santos, 0.00 / 10108267, Rebeca Moreira Silveira Gomes Amaral, 0.00 / 10110994, Ronaldo Nogueira Silva Junior, 0.00 / 10022952, Tais Coutinho Arruda, 0.00 / 10021207, Tiago Eder Garcia Rodrigues, 10.20.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10025362, Adriana de Oliveira Mariano, 0.00 / 10042169, Marina Soares Sabioni Martins, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10054736, Marcelle de Oliveira Nascimento, 1.00 / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf, 0.00 / 10068712, Paulo Roberto Pereira Santos, 2.00 / 10109059, Rafael de Oliveira Barbosa, 6.00 / 10027629, Rafaella Teixeira Felix, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/MG

10000027, Andre Nogueira Brasil, 0.00 / 10016715, Leonardo Clini Molina, 0.00 / 10109042, Maria Manoella Fernandes Monteiro, 0.00 / 10108176, Suelen Moura Teixeira, 8.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10006081, Murilo de Jesus Santana, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/RJ

10081093, Daniela Reis do Nascimento, 2.00 / 10005491, Lucas Bandeira de Melo Carvalho, 0.00 / 10056978, Mirella Arruda Pessoa, 5.80 / 10070881, Vinicius Henrique Fontana, 1.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10056842, Ana Carla da Silva Pereira, 1.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 2/DF

10085233, Alisson Henrique Melo da Cunha, 0.00 / 10079761, Andre Walczuk Gomes, 0.00 / 10050279, Felipe Gomes Sena, 2.80 / 10086260, Felippe Rodrigo Souza Silva, 0.00 / 10024660, Florenca das Gracas Moura, 3.00 / 10117402, Henrique Dantas Borges, 1.00 / 10000200, Izabela Helena Vicentini Aquino, 9.00 / 10113054, Lawrence de Mello Chincoli, 0.00 / 10026868, Lilian da Rocha da Silva, 9.00 / 10062850, Luiz Carlos Sayao Giannoni, 7.00 / 10119566, Luiz Felipe Siqueira Marques Rego, 0.00 / 10093247, Maira Mendonca da Rocha, 0.00 / 10006593, Marcos Henrique Martins, 0.00 / 10022997, Philipe Rodrigo Corgozinho, 0.00 / 10069400, Ricardo Luis Morisugi Arakaki, 0.00 / 10088283, Thiago Correa Jacovine, 0.00 / 10024820, Vanessa Silva de Oliveira, 3.80.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10042974, Lucas Schumacker Maluf, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10080485, Demetrios Cadete dos Santos Neto, 0.00 / 10067088, Fabio Sinai Guimaraes Silva, 0.00 / 10049927, Raymeson Rodrigues de Melo, 2.00 / 10109045, Samille Santos Rocha, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/AM

10117890, Andre Vitor da Rosa, 0.00 / 10031151, Janaina Melo Oliveira, 2.00 / 10089030, Jose Vicente Damante Angelo e Silva, 6.60 / 10050443, Renata Catarina Costa Maia, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10014496, Antonio Jose do Nascimento Junior, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/DF

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos, 0.00 / 10050120, Bruna Mattos Araujo, 0.00 / 10017094, Bruna Pinheiro de Araujo, 0.00 / 10062334, Bruno Ferraz da Silva, 1.00 / 10078142, Cristine Diniz Santiago, 0.00 / 10029095, Daniela Satie Maekawa, 10.00 / 10068044, Fernando Ferrari de Morais, 0.00 / 10030500, Jovane de Oliveira Dantas, 0.00 / 10109469, Livia Espindola Chiavegatti, 0.00 / 10080493, Natalia Ribeiro de Souza e Silva, 0.00 / 10064018, Patricia Barba Malves, 6.60.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos, 0.00 / 10032184, Talita Oliveira Tarlei de Freitas, 1.00 / 10102975, Wesley Alves Emiliano, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MA

10100831, Ana Elisa da Silva Martinho, 0.00 / 10064645, Denise de Araujo Ribeiro, 8.00 / 10041561, Hilryson Silva Cunha, 0.00 / 10074505, Taiara Peter Silva, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10079548, Nidia da Paz Palacio, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MG

10025224, Carla Emanuelle Fernandes Aleixo Dias, 0.00 / 10002815, Josiane Alves Soares da Silva, 0.00 / 10084983, Marcelo Rodrigues de Souza, 2.00 / 10088050, Thais Oliveira Ribeiro, 0.00 / 10009920, Uschi Wischhoff, 6.00 / 10034063, Viviane Azeredo de Menezes, 2.80.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10047198, Thalita de Souza Gurgel, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração do candidato negro, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10057735, Daniele Gomes de Andrade, 0.00 / 10071327, Izabel Cristina de Abreu, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SC

10002625, Bruno Gabriel Costelini, 0.00 / 10012278, Hemeterio Loufares Brandao Junior, 0.00 / 10045894, Jacqueline Alves Soares, 9.00 / 10058207, Vinicius Paiva Goncalves, 8.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10053469, Paulo Fabricio Maues da Silva, 2.80.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SP

10061846, Adriana Meinking Guimaraes, 2.00 / 10000688, Clarisse Pereira Nunes da Silva, 0.00 / 10031479, Lucia Reisewitz, 5.60.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10061846, Adriana Meinking Guimaraes, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10032300, Luis Henrique Fellin, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/AM

10009814, Alexander Afonso Nogueira Cavalcante, 0.00 / 10009369, Amelia Pereira Costa, 0.00 / 10007454, Manoel de Jesus da Silva Pereira, 0.00 / 10061225, Sergio Augusto de Oliveira Lopes, 8.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10065470, Herbert Lee Taveira de Araujo, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/BA

10045804, Agnaldo Podesta Lima Neto, 1.00 / 10020416, Antonio Miguel Macedo Figueiredo, 0.00 / 10031116, Caio Amaral da Cruz, 0.00 / 10030031, Marcelo Carvalho Siqueira, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10031116, Caio Amaral da Cruz, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/DF

10077661, Adonias Antonio Galvao Neto, 3.40 / 10029494, Amanda Gomes Magalhaes, 0.00 / 10014336, Amanda Rodrigues Lima Cardoso, 0.00 / 10016727, Ana Carolina Lessa Dantas, 0.00 / 10114187, Ana Julia Mendes Oliveira, 0.00 / 10112020, Ana Luiza Lacerda Amaral, 0.00 / 10107704, Andrea Aiolfi, 7.00 / 10106619, Bibiana Soyaux de Almeida Rosa, 2.00 / 10046132, Breno Marques Ribeiro de Faria, 3.40 / 10073873, Camila Pinheiro Medeiros, 0.00 / 10078950, Cristiane Maria Saraiva Queiroz, 0.00 / 10079039, Daniel Ramos Araujo, 0.00 / 10078137, Danilo Gustavo Silveira Asp, 0.00 / 10080328, Deyvesson Irael Alves Gusmao, 10.00 / 10086752, Fabiana Lopes Ferreira, 0.00 / 10027191, Felipe Monteiro dos Santos, 1.00 / 10004072, Gustavo Fonseca Camargo, 0.00 / 10076850, Joana Oliveira de Oliveira, 0.00 / 10022064, Joao Gabriel Vilella Guerreiro da Silva, 0.00 / 10105072, Joaria Mendes de Moura, 0.00 / 10083948, Julia Teitelroit de Souza Martins, 0.00 / 10092484, Juliana Santiago Lima, 0.00 / 10050056, Juliane Matos e Sousa, 0.00 / 10061986, Katia Brasilino Michelan, 11.60 / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz, 2.00 / 10089817, Lara Campedelli de Santana, 1.00 / 10050100, Luca Otero D Almeida Fuser, 1.40 / 10065165, Luiz Guilherme de Souza Piagentini, 0.00 / 10033594, Luiza Souza Caldas, 0.00 / 10036669, Mariana Marra Dantas, 0.00 / 10030984, Mariana Poli Gortan, 0.00 / 10077690, Marilia Amaral, 0.00 / 10083073, Martiniano Sardeiro de Alcantara Neto, 6.00 / 10006194, Noemih Camata Alvarenga, 0.00 / 10080309, Renato Rasera, 4.20 / 10092138, Ricardo Medeiros Coelho de Souza, 8.00 / 10062301, Suzana Correa Barbosa, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10063461, Amanda Barros Batista, 0.00 / 10086434, Victor Lemes Cruzeiro, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10029494, Amanda Gomes Magalhaes, 0.00 / 10117578, Ana Paula de Almeida Rosa Shishido, 0.00 / 10057275, Diego da Hora Simas, 0.00 / 10049657, Helena da Hora Ferreira Santos, 0.00 / 10054696, Iury Frutuoso Furtado, 0.00 / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz, 2.00 / 10057640, Livia Guimaraes, 0.00 / 10032392, Maria Angelica dos Santos Araujo, 0.00 / 10112386, Paulo Victor Maracaipes da Silva, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/GO

10103640, Ana Paula Carvalho, 7.00 / 10026119, Jordao Horacio da Silva Lima, 0.00 / 10094982, Karita Garcia Soares, 0.00 / 10005990, Rogerio Cunha de Andrade, 8.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10009431, Samuel Pereira da Silva, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MA

10048328, Eduardo Nunes Raposo, 0.00 / 10024042, Maira Brito Passos, 0.00 / 10039500, Simony Lindalva Cantanhede Nunes, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10010165, Renato Cruz da Mata, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MG

10082479, Andrea Aon Martins Cardoso, 4.20 / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca, 5.60 / 10058829, Joao Paulo Martins, 9.00 / 10105533, Lazaro Alves Bezerra, 0.00 / 10015632, Marcelo da Hora Ferreira Silva, 0.00 / 10081428, Rafael Lara Camargos Diniz, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10048963, Ana Beatriz Mascarenhas Pereira, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10087704, Denismar do Nascimento, 0.00 / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca, 5.60.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/PR

10070172, Daiana Schropel, 2.00 / 10066802, Henrique dos Santos Budni, 0.00 / 10080058, Juliano Rodriguez Torres, 0.00 / 10072720, Rafael Antonio Motta Boeing, 5.60.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10067480, Mariane Pereira Filomeno, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/RJ

10070729, Ana Carolina Barreto da Silva Couto, 0.00 / 10086148, Bianca de Santis Goncalves, 0.00 / 10044818, Jessica Ohara Pacheco Chuab, 0.00 / 10062433, Leandro Salgueirinho de Oliveira, 0.00 / 10037384, Manuella Ferreira Garcia Borges, 0.00 / 10065147, Martina Sanches Guenther, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10083479, Yann Paranagua Selle, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10014428, Edvam Licio Messias Ribeiro, 0.00 / 10000727, Natalia Ribeiro Barros, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SE

10012794, Paula Regina Cordeiro dos Santos, 8.00 / 10003612, Rafael Breviglieri de Castro Freitas, 0.00 / 10063428, Ruan Levy Andrade Reis, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10036296, Geiane Ricci Vieira, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10072374, Daniel Christian dos Santos, 8.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SP

10049177, Daniela Rezende Soares, 0.00 / 10030486, Joselma Costa Rangel, 0.00 / 10091358, Leonardo Capelossi Caramori, 0.00 / 10051653, Tilie Naomi Nunomura, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10032923, Luciana Melo de Araujo Brito, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AC

10005348, Andreza Carla Leite, 0.00 / 10014773, Eduardo Dias da Silva, 0.00 / 10017959, Eduardo Luiz Couto Junior, 0.00 / 10040198, Eleandro Alves Pinheiro, 0.00 / 10049268, Guilherme de Souza Rocha Alcantara, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AM

10096447, Ellen Campos de Oliveira Lameira, 8.00 / 10051269, Giannini Veras Magalhaes, 0.00 / 10003120, Jessica Evelyn Ramos dos Santos Chaves, 5.20 / 10057244, Jose Ferreira Goncalves Junior, 0.00 / 10005063, Leonardo Juelino da Silva, 0.00 / 10061909, Marko Antonnio Melo Oliveira, 0.00 / 10067235, Rute dos Santos da Silva Santos, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10001000, Reinaldo Monteverde Soares, 0.00 / 10005361, Shirley Duarte Feitoza, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/BA

10085833, Jaqueline Tanaka de Oliveira, 1.40 / 10113566, Jorge Weber Guimaraes, 0.00 / 10045551, Liane Andrade de Matos, 0.00 / 10009105, Lucas Silva Pedrosa, 1.00 / 10041154, Natalia Sardinha Brito, 0.00 / 10037348, Tecio Santos Pellegrino, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10091033, Jose Angelo Carvalho Vita, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10031294, Marcelo Passos de Freitas, 0.00 / 10018576, Ticiane Reis da Silva, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/CE

10061604, Allana Elena Mota de Moraes Marques, 0.00 / 10030518, Dyego Terceiro Sa, 1.00 / 10023925, Leticia Fernandes de Oliveira, 0.00 / 10072841, Thais Guedes Holanda, 1.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10051262, Fernanda Georgia Isidoro Correa, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/DF

10068846, Aline Brito Medeiros, 0.00 / 10051343, Ana Carolina de Oliveira Lancellotti, 0.00 / 10117311, Andre Luiz Coelho Neto, 0.00 / 10056529, Angela Cristina Bet, 0.00 / 10081408, Beti Souto de Azambuja, 4.20 / 10015315, Bruna da Silva Ferreira, 0.00 / 10103620, Catia Barbosa Monteiro, 0.00 / 10071181, Cristiane Davila de Oliveira Alonso, 1.00 / 10111679, Daniela Almeida, 0.00 / 10097584, Elaine Guerra Marques, 0.00 / 10030971, Gabriela Said de Lavor, 0.00 / 10112524, Geysa Coelho Lobo de Carvalho, 0.00 / 10010549, Guilherme Ribeiro Sampaio, 0.00 / 10052209, Gustavo Mainenti Fontes, 0.00 / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos, 0.00 / 10080559, Janara Holanda Silva, 0.00 / 10019145, Jose Roberto Ferreira Machado, 0.00 / 10021143, Leonardo Costa da Silva, 8.00 / 10041592, Luan Silveira Alves de Moura, 0.00 / 10000365, Luisa Goncalves de Oliveira Maestrali, 1.00 / 10050560, Marinna Kirchmeyer Vieira da Cruz, 0.00 / 10052143, Mario Alves Junior, 1.00 / 10005087, Nathan Nogueira Freitas, 0.00 / 10055367, Patricia Almeida Gusmao, 0.00 / 10009961, Paula Wagner Grossi, 0.00 / 10000012, Paulo Alves Ferreira Filho, 7.00 / 10053400, Paulo Fabricio Dorneles de Oliveira, 0.00 / 10007453, Pollyana Carolina Morais da Paz Cordeiro, 0.00 / 10033913, Renata Peluso de Oliveira, 0.00 / 10022731, Thais Roriz Mendes Domenici de Morais, 1.00 / 10072446, Thaynara de Castro Costa, 0.00 / 10083497, Tiago Cacossi Picarelli, 2.00 / 10045986, Victor Matheus Fonseca Correia, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10004122, Lais Silva de Mello, 1.00 / 10035953, Lucas Costa da Silva Carvalho, 1.00 / 10007130, Mariana Neves Maluf de Souza, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10082340, Beatriz Nunes Barbosa, 0.00 / 10015315, Bruna da Silva Ferreira, 0.00 / 10000037, Bruno Alves de Santana e Silva, 0.00 / 10058721, Bruno Luiz de Deus Adao, 0.00 / 10033079, Denilson Silva Santos, 0.00 / 10017348, Fabio de Almeida Soares, 0.00 / 10022105, Francisco das Chagas de Sousa, 0.00 / 10004629, Frederico Sarcinelli Gomes, 0.00 / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos, 0.00 / 10001661, Leon de Oliveira Madeira, 2.80.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/ES

10037252, Dayane Souza Saleme Vieira, 0.00 / 10070206, Jamille Quevedo Denadai, 2.40 / 10016024, Louise Carrullo Pumar, 0.00 / 10002139, Matheus Barbosa de Oliveira e Silva, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10000941, Andrea Queiroz Lima, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/GO

10029391, Diana da Silva Luna, 0.00 / 10020610, Erica das Neves Franca, 0.00 / 10013682, Lais de Sousa Paolucci, 1.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10040807, Daniel Barbosa da Silva, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10032395, Vitor de Jesus dos Santos, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MA

10048484, Antonia Iveuda da Conceicao, 0.00 / 10009659, Camilla Regina Moreira Barros, 7.00 / 10051929, Marilia Carrenho Miranda, 0.00 / 10107558, Rejani Bandeira Vieira Sousa, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10006673, Wadson Fernandes Viana, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MG

10058334, Akemi Correa Haiachi, 0.00 / 10032434, Aline Coimbra Sampaio, 0.00 / 10115829, Cristiano Jose Goncalves da Silva, 0.00 / 10098373, Denilson Souto dos Santos, 1.00 / 10017286, Felipe Palmer Caldeira Parreiras de Faria, 0.00 / 10047946, Fernando Thiago Paulo Rubens Alves Barreto de Carvalho, 0.00 / 10062455, Gabriela Valle de Mello, 0.00 / 10052152, Hugo Leonardo Sousa Ribeiro, 0.00 / 10005727, Jessica Flavia dos Reis, 0.00 / 10066175, Julia Oliveira de Crook, 0.00 / 10056213, Leonardo Mendes de Carvalho, 0.00 / 10050744, Lorena de Paula Soares, 0.00 / 10038811, Lucimara Aparecida Ribeiro, 5.60 / 10063703, Mateus Oliveira Ladeira, 0.00 / 10064232, Paulo Henrique Cunha Soares, 0.00 / 10050459, Thais Amorim de Araujo, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10063131, Juan Airton Santos, 0.00 / 10005780, Ricardo Pereira Marccelli, 10.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10097934, Felix Eustaquio Basilio, 0.00 / 10080030, Jade Fernandes Cesario Alvim, 0.00 / 10053296, Vania Cristina Barbosa de Oliveira, 1.00 / 10037481, Victor Hugo Rodrigues Rocha, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MS

10053269, Joao Henrique Miranda de Sousa, 0.00 / 10008290, Karine Soares Raposo, 0.00 / 10065685, Marcel Victal de Pinho Santos, 8.00 / 10111165, Neliane Robaldo Guedes Correa, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10008406, Daniel Vicente de Lira, 1.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MT

10016087, Eleonora de Almeida Alves, 2.80 / 10105562, Flavia Moreira Santos, 0.00 / 10044515, Isabela Furquim Marra, 0.00 / 10040778, Luellyn Marques Guimaraes, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10105562, Flavia Moreira Santos, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PA

10042181, Ana Barbara Cruz Silva, 0.00 / 10064698, Bruna Aline Bentes da Costa, 1.00 / 10053955, Claudio Franco de Melo Junior, 1.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10001067, Luis Claudio Figueira Mendes Junior, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10118711, Dilma Oliveira do Carmo, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PE

10082872, Jose Inacio de Araujo Specht, 0.00 / 10005903, Marcos Vinicius Costa Domingues da Silva, 8.00 / 10113202, Thiago Lima da Costa Santos, 5.20.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10000035, Mariela Ramos Garat, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10077222, Vanessa da Silva Oliveira, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RJ

10034513, Alexandre Katsuo Sasaki, 0.00 / 10086741, Ana Carolina de Souza Inez, 1.00 / 10053321, Anadia Oliveira da Silva, 4.40 / 10001439, Anderson Leme Rozende, 0.00 / 10064562, Caio Cesar Peraphan Lima, 1.00 / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva, 0.00 / 10002267, Cesar Augusto Schaefer, 7.00 / 10020344, Flavio da Silva Robalinho, 1.00 / 10076150, Gabriela Maia de Carvalho, 0.00 / 10083223, Igor Alves de Sa e Souza, 2.40 / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes, 0.00 / 10016109, Jaqueline Leite de Andrade, 7.00 / 10033888, Leonardo Guedes Duarte Silva, 0.00 / 10122533, Luciana Murad Costa da Cunha Lima, 7.00 / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva, 5.20 / 10022898, Maira Parreiras Candido, 0.00 / 10116995, Pamella Macedo Drummond, 0.00 / 10079793, Rafael da Silva Grasso, 1.00 / 10046402, Silvia Maria Pia Ferrari, 1.00 / 10025539, Tatiana Fajardo Oliveira, 5.20 / 10105855, Thamires Nunes de Freitas, 0.00 / 10035778, Valmon de Souza Cunha, 3.00 / 10056737, Viviane Barros da Luz, 0.00 / 10033758, Wellington Delatorre Borges, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10089354, Claudio Cardillo, 4.20 / 10110514, Robson Tadeu Appolinario Cerqueira, 1.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10079949, Bruna Vieira da Silva, 0.00 / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva, 0.00 / 10106115, Fabiana da Silva Mendonca, 0.00 / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes, 0.00 / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva, 5.20 / 10079896, Priscila da Silva Verissimo, 8.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RN

10024164, Anderson Luis de Farias Soares, 0.00 / 10037595, Artur Henrique Alencar Cabral, 0.00 / 10052484, Demostenes Vieira Targino, 8.00 / 10011547, Marina Cinthia de Oliveira Dantas, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10024164, Anderson Luis de Farias Soares, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SC

10013628, Denise de Carvalho Tavares, 1.00 / 10047678, Eliane Iunzkoski, 2.40 / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro, 0.00 / 10066623, Joao Pedro de Oliveira Barreto, 0.00 / 10031196, Rafael Bernardo de Castro, 0.00 / 10059532, Renato Bossle Miguel, 1.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10042759, Marco Aurelio Maia Liberato, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10084912, Alexandre Jose Ferreira, 0.00 / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SP

10058692, Bruno Alves de Araujo Lima, 0.00 / 10061608, Carlos Massuo Ozawa, 0.00 / 10054618, Catia Rocha Vicentini Gottiniaux, 1.00 / 10068247, Rafael Brandao Oliveira, 5.60 / 10036293, Renata Aimi Fukuda, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/TO

10054776, Ana Silvia Ribeiro Avelar, 0.00 / 10027137, Anaximandro Fernandes de Oliveira Camargos, 1.00 / 10044742, Giulliane Martins Ferreira, 0.00 / 10000266, Pedro Carneiro Kolb, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10062242, Anailda Fonseca dos Santos, 1.00 / 10044742, Giulliane Martins Ferreira, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 6/DF

10004189, Giulia Ribeiro Barao, 0.00 / 10072102, Guilherme Henrique Simionato dos Santos, 2.00 / 10042800, Marcela Maris Lima Siqueira Sousa, 0.00 / 10038123, Sofia Salustiano Botelho, 0.00 / 10091997, Talita Putarov Vieira Soares, 0.00 / 10011231, Tiago Colombo Lazzari, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10108374, Aldemar Silva Torres Junior, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10062583, Dayane Pereira de Carvalho Pauletti, 0.00 / 10009752, Rangel Luiz Lustosa Ferreira, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 7/DF

10069858, Alessandra Guaracy de Oliveira, 0.00 / 10012862, Diego Kovags Moreira, 10.00 / 10021096, Hugo de Paula Santos, 8.00 / 10036175, Juliana Maria Jales Barbosa, 8.00 / 10040307, Lidian Bezerra de Sousa, 8.00 / 10003236, Lucas Lopes dos Santos, 0.00 / 10011352, Luciana Henriques Canaan, 0.00 / 10093162, Luiz Hiram de Aguiar Bezerra, 0.00 / 10022242, Naiara Watanabe, 1.00 / 10001337, Natanael de Carvalho Sousa, 0.00 / 10030318, Paulo Alves de Azevedo Neto, 0.00 / 10048398, Renato Carlos Pinto, 0.00 / 10086386, Tony Eduardo Oliveira de Barros Pimneta, 0.00 / 10064943, Victor Rezende Geraldini, 0.00 / 10051802, Welington Yorihiko Lima Akamine, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10015472, Andre Gurjao Cardoso, 0.00 / 10021096, Hugo de Paula Santos, 8.00 / 10017803, Hugo de Souza Santos, 7.00 / 10107397, Tamar Augusto Bomfim, 0.00.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 8/DF

10115567, Clara Marques Campos, 2.80 / 10086582, Eduardo Ritter da Cruz, 0.00 / 10005023, Eduardo Rodrigues de Araujo Ledo, 0.00 / 10121679, Euripedes Aureliano Junior, 1.00 / 10021008, Joao Victor Pacifico Damasceno Rocha, 0.00 / 10027295, Jorge Claudio Machado da Silva, 8.00 / 10116341, Paula Soares Sant Anna, 1.40 / 10047547, Rafael Costa Silva de Brito, 0.00 / 10099139, Vinicius Policarpo Quintao, 3.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AC

10082821, Eduardo Alves da Silva, 0.00 / 10040125, Fabiana Lima dos Santos, 10.00 / 10085040, Sarah Victoria Almeida Rodrigues, 0.00 / 10068720, Thaisa Lumie Yamauie, 9.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10034975, Diego Mendes Rodrigues, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AM

10093066, Aquiles Santos Pinheiro, 0.00 / 10086227, Beatriz Lima Ribeiro, 0.00 / 10072935, Joao Vitor Fontanelli Santos, 2.00 / 10093442, Mauro Augusto Dourado Menezes, 9.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10047910, Rila Arruda da Costa, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AP

10048731, Cristhiano Kolinski da Silva, 2.00 / 10051060, Daniel Oliveira da Silva, 7.20 / 10051407, Luana Nabhan Benetti, 0.00 / 10112171, Nilson Tadeu Isola Lago Junior, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10070837, Gilmara Castro da Silva Nunes, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/BA

10002148, Bruno Nascimento Huyer, 4.80 / 10021921, Edson Tosta Matarezio Filho, 6.00 / 10047483, Ulla Macedo Romeu, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10042613, Carlos Leandro das Merces Souza, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10067371, Guilherme Ramalho dos Santos, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/CE

10107460, Bruno Ronald Andrade da Silva, 2.00 / 10090810, Carlos Vinicius Frota de Albuquerque, 9.00 / 10016302, Rafael de Mesquita Ferreira Freitas, 0.00 / 10034986, Thiago Amaral Martins Nunes, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10112718, Sindy Gabrielly Holanda Oliveira, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/DF

10014108, Amanda Sucupira Pedroza, 0.00 / 10043691, Beatriz de Lima Morais, 0.00 / 10000305, Carolina Holanda Castor, 0.00 / 10053198, Eduardo Costa de Mancilha, 2.00 / 10049977, Krislane de Andrade Matias, 3.40 / 10004675, Lilian Gisele Rodrigues Fraga, 0.00 / 10049583, Maria Clara Guiral Bassi, 0.00 / 10006500, Marina Flores de Oliveira Franzim, 0.00 / 10084402, Patricia Martins, 6.00 / 10006577, Vinicius Prado Januzzi, 2.00 / 10023663, Walison Vasconcelos Pascoal, 6.20.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10048327, Aline Beatriz Miranda da Silva, 0.00 / 10084402, Patricia Martins, 6.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MA

10050489, Anderson da Gloria de Souza, 0.00 / 10111185, Calliandra Sousa Ramos, 0.00 / 10071769, Lanna Beatriz Lima Peixoto, 2.80 / 10047156, Rafael Bezerra Gaspar, 10.20.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10122573, Cayo Cezar de Farias Cruz, 4.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MG

10051792, Bruno Ribeiro da Silva Pereira, 2.00 / 10009337, Guilherme Eugenio Moreira, 0.00 / 10053556, Helena Santos Assuncao, 2.00 / 10052168, Tainah Victor Silva Leite, 6.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10066601, Iasmine Guidogli de Almeida Araujo, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MS

10056924, Arielly de Oliveira Amarilla, 0.00 / 10056204, Diuliano Batista, 0.00 / 10070782, Joao Paulo Pereira do Amaral, 2.00 / 10097373, Mateus Henrique Zotti Maas, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10114445, Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MT

10084187, Adriana Miranda Martins, 0.00 / 10079061, Flavia Carolina da Costa, 6.00 / 10075547, Francimario Vito dos Santos, 9.00 / 10117736, Juliane Laura Arcanjo da Silva, 0.00 / 10051114, Rodrigo Rougemont da Motta, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/PB

10092098, Eduardo da Silva Garcia, 0.00 / 10025254, Lucas Neiva Peregrino, 2.00 / 10025447, Mariana Araujo Marques, 2.00 / 10034494, Nina Vincent Lannes, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10048833, Lucas Coelho Pereira, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RJ

10016660, Barbara Campello Silva, 4.20 / 10095217, Desiree de Lemos Azevedo, 0.00 / 10042020, Dibe Salua Ayoub, 7.40 / 10073564, Fernanda dos Reis Rougemont, 6.00 / 10052207, Leticia Ribeiro, 1.00 / 10072646, Lindolfo Campos Sancho, 0.00 / 10022539, Lucas de Mendonca Marques, 2.00 / 10081683, Priscilla Monteiro do Nascimento Silva, 2.00 / 10075533, Rachel Paterman Brasil, 6.00 / 10073953, Tulio Lourenco do Amaral, 0.00 / 10064401, Vanessa Parreira Perin, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10006452, Edivaldo Rocha de Sousa, 0.00 / 10045242, Marcell Machado dos Santos, 0.00 / 10000662, Mauro Cordeiro de Oliveira Junior, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RN

10061676, Augusto Carlos de Oliveira Maux, 0.00 / 10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra, 0.00 / 10038057, Italo Emanuel Ferreira de Souza, 0.00 / 10027930, Marilia Melo de Oliveira, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RO

10070424, Amanda Villa Pereira, 0.00 / 10091657, Bianca Hammerschmidt, 0.00 / 10054605, Cassiano de Oliveira dos Santos, 0.00 / 10077737, Cesar Portantiolo Maia, 7.20 / 10054053, Emanuel Messias Arcas Vieira, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RS

10027958, Barbara Pinos Moraes, 0.00 / 10075892, Caetano Kayuna Sordi Barbara Dias, 6.00 / 10037836, Erika Bezerra de Meneses Pinho, 6.00 / 10047959, Gabrielle Bazacas Cabral, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10092689, Amanda Medeiros Oliveira, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SC

10085149, Beatriz Demboski Burigo, 0.00 / 10077643, Carlos Eduardo Silveira, 9.00 / 10086983, Lucas Cimbaluk, 8.80 / 10065117, Wilson Carlos Duarte Tavares Araujo, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10054763, Eliana Silva da Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SE

10087608, Maria Erica Santana de Souza, 0.00 / 10066646, Marina Sallovitz Zacchi, 2.00 / 10087191, Morena Barroso Martins de Freitas, 2.00 / 10001903, Mulumba Bertazini Kabengele, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10001903, Mulumba Bertazini Kabengele, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/TO

10015626, Alessandro Barbosa Lopes, 2.00 / 10081319, Ana Carolina Ramos Belei, 0.00 / 10110976, Isabel de Souza Acker, 0.00 / 10071105, Rodrigo Carlos da Rocha, 3.40.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10020313, Ester Paixao Correa, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/AC

10125429, Antonia Damasceno Barbosa, 2.00 / 10126342, Camila Amorim de Sa Andrade, 0.00 / 10050623, Kassia Maria Queiroz da Silva, 0.00 / 10003122, Marcelo Andrade Guanaes, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/AL

10076135, Ana Claudia de Arthur Juca, 0.00 / 10079398, Danrley Oliveira Silva, 0.00 / 10034446, Naira Lorena de Oliveira Veras, 4.80 / 10067734, Petherson Farias de Oliveira, 3.80 / 10082678, Rute Ferreira Barbosa, 9.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/AM

10126916, Danilo Alexandre Galhardo, 0.00 / 10058623, Jaime de Santana Oliveira, 6.20 / 10084083, Jakson Vasconcelos Coelho, 0.00 / 10032865, Lorena Martins Castro, 4.20 / 10093167, Marco Tulio Alves Amorim do Amaral, 5.60 / 10076115, Monica Almeida Araujo Nogueira, 11.60 / 10001896, Rubem Valerio do Nascimento Junior, 0.00 / 10013221, Valdeci dos Santos Junior, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/AP

10046859, Alano Jaciguara Dantas de Alencar Martins, 5.80 / 10071194, Joadson Vagner Silva, 2.00 / 10124149, Michel Bueno Flores da Silva, 8.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/BA

10090879, Catarina Menezes Ferreira, 0.00 / 10064000, Gabriela de Andrade Monteiro, 0.00 / 10126294, Girleney Santos Araujo, 0.00 / 10057370, Jordana Vieira Goulart, 2.80 / 10067202, Mateus Santana Rizerio, 0.00 / 10039009, Murilo Muritiba Araujo, 0.00 / 10123961, Rimara Motta Santos, 2.00 / 10123792, Tamara Palmira de Almeida Moraes, 0.00 / 10029552, Thiago Rodrigo da Conceicao Santos, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/CE

10089478, Cristiane de Andrade Buco, 11.60 / 10082855, Igor Pedroza, 2.00 / 10023388, Luci Danielli Avelino de Sousa, 9.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/DF

10005576, Alessandra Teixeira Fontes, 0.00 / 10028510, Alexandre Cavalcanti Gomes Neto, 0.00 / 10022974, Ana Paula da Rosa Leal, 6.20 / 10065053, Andre Argollo de Aguiar, 6.20 / 10034427, Antonio Carlos Ribeiro de Andrada Machado e Silva, 0.00 / 10004747, Beijanizy Ferreira da Cunha Abadia, 9.00 / 10084237, Bruno Vitor de Farias Vieira, 2.00 / 10075361, Carolina de Abreu Marques Henriques, 2.00 / 10125795, Carolinne Almeida Rocha, 0.00 / 10070146, Cristian da Silva Gonsalves, 4.20 / 10017810, Crisvanete de Castro Aquino, 4.20 / 10065064, Daniela Maria Alves, 2.00 / 10027155, Daniele Lima Luso, 0.00 / 10031107, Dinoelly Soares Alves, 6.20 / 10039978, Edilson Teixeira de Souza, 5.20 / 10045574, Enio Nunes Gomes Junior, 1.40 / 10076187, Erendira Oliveira, 2.00 / 10123779, Erik Alves de Oliveira, 9.00 / 10034374, Fernanda de Sousa Fernandes, 2.80 / 10123989, Fernando Figali Moreira Junior, 7.00 / 10125290, Flavio Hegidio dos Santos, 0.00 / 10066814, Francini Medeiros da Silva, 9.00 / 10021853, Gerson Levi Lazzaris, 0.00 / 10022879, Hebert Moura Rego, 7.60 / 10087448, Hugo Emanuel de Almeida, 0.00 / 10060711, Keyla Maria Ribeiro Frazao, 1.40 / 10045661, Ledja Suzane da Silva Leite, 9.00 / 10074891, Ludiane das Chagas Vilela, 0.00 / 10092092, Luiz Alberto Silveira da Rosa, 0.00 / 10022910, Luiz Coimbra Nunes, 6.20 / 10022885, Maira de Oliveira Ribeiro, 4.80 / 10093866, Marcela Nogueira de Andrade, 11.60 / 10092221, Marcelo de Almeida Borges, 4.20 / 10015888, Maria Raquel Neto Silva, 4.20 / 10056973, Marlene dos Santos Costa, 0.00 / 10000368, Pedro Henrique Santos Gaspar, 4.80 / 10064280, Raquel da Silva Santos, 0.00 / 10066379, Renato Silva Mangueira, 7.60 / 10093388, Rita Juliana Soares Poloni, 0.00 / 10087533, Roberto Pontes Stanchi, 9.00 / 10095753, Santiago Wolnei Ferreira Guimaraes, 0.00 / 10061573, Shirley Sousa Martins, 0.00 / 10124160, Taciane Silveira Souza, 2.00 / 10025394, Thiago Berlanga Trindade, 6.20.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10070146, Cristian da Silva Gonsalves, 4.20 / 10074891, Ludiane das Chagas Vilela, 0.00 / 10064280, Raquel da Silva Santos, 0.00 / 10124160, Taciane Silveira Souza, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/ES

10082456, Lucas Petri Goncalves, 0.00 / 10079189, Piero Alessandro Bohn Tessaro, 7.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/GO

10091574, Jose Carlos Passos Costa, 0.00 / 10031943, Leonardo Tome de Souza, 2.00 / 10085138, Sergio Daher de Oliveira, 9.00 / 10022849, Vitoria Pimenta Estrela, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MA

10080693, Amanda Carline Carvalho de Siqueira, 4.80 / 10077921, Cleberson Carlos Xavier de Albuquerque, 0.00 / 10127297, Danielly Morais Rocha, 6.20 / 10124598, Maria Betania de Castro Passos, 0.00 / 10073980, Mariana Zanchetta Otaviano, 2.40 / 10069601, Ravena Barbosa Machado de Souza, 0.00 / 10032211, Sara Batista Santana, 7.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10077921, Cleberson Carlos Xavier de Albuquerque, 0.00 / 10125140, Maria Sandra Nunes da Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MG

10079848, Adila Borges Figueira Cerqueira, 1.40 / 10048258, Ana Carolina Rodrigues Cunha, 9.00 / 10109382, Anderson Barbosa Alves Pereira, 0.00 / 10126292, Daniel Gabriel da Cruz, 9.00 / 10127435, Danusa Vieira Freire da Silva, 0.00 / 10126497, Deborah Lima Duarte Talim, 0.00 / 10017608, Grazieli Pacelli Procopio, 0.00 / 10125127, Ivan Soares, 0.00 / 10088657, Juliana Maria Brandao Moreira, 2.00 / 10126095, Luis Felipe Bassi Alves, 6.20 / 10004194, Luiza de Resende Madeira, 0.00 / 10041815, Raquel Caldas Nolasco, 2.00 / 10032681, Reginaldo Barcelos, 2.00 / 10089922, Sergia Meire da Silva, 0.00 / 10022518, Sofia Magali Civitella, 2.00 / 10097520, Susany Hellen de Sousa Gomes, 0.00 / 10019594, Tailine Rodrigues Valerio da Silva, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10079848, Adila Borges Figueira Cerqueira, 1.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MS

10016175, Eliezer Botelho da Silva, 0.00 / 10039870, Lia Raquel Toledo Brambilla Gasques, 0.00 / 10082069, Rafael Sebastian Medeiros Saldanha, 9.00 / 10086848, Zafenathy Carvalho de Paiva, 6.20.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MT

10061348, Ana Joaquina da Cruz Oliveira, 4.80 / 10056050, Francisco Forte Stuchi, 7.60 / 10052199, Getulio Alipio Xavier de Jesus Santos, 3.40 / 10025213, Jocyane Ricelly Baretta, 2.00 / 10018648, Keyte Ferreira de Lira, 0.00 / 10021216, Laura Nisinga Cabral, 1.40 / 10069161, Luciana de Souza Santos, 2.80 / 10081315, Marcelo Menezes Lemos, 5.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PA

10074516, Amanda Carolina de Sousa Seabra, 0.00 / 10079225, Augusto Moutinho Miranda, 0.00 / 10052892, Benedito Walderlino de Souza da Silva, 7.00 / 10026115, Carlos Augusto Palheta Barbosa, 9.00 / 10125250, Cassia Santos da Rosa, 0.00 / 10054235, Daniela Aparecida Ferreira, 4.80 / 10124728, Glenda Consuelo Bittencourt Fernandes, 3.00 / 10074073, Luciana Cristina de Oliveira Azulai, 2.00 / 10037221, Tiago Silva Alves Muniz, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PB

10079520, Emanuel Victor Gomes Teixeira Alcantara, 0.00 / 10062567, Henrique Alexandre Pozzi, 7.00 / 10039574, Jonatas Alves Ferreira, 1.00 / 10066128, Larisa de Moura Araujo, 6.20 / 10068523, Lucas Bonald Pedrosa de Souza, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PE

10095509, Alexandre Vasconcelos de Moura Farias Filho, 0.00 / 10000621, Allan Leonardo Silva, 0.00 / 10096279, Jouldes Matos Duarte, 2.00 / 10013953, Livia Blandina de Araujo Oliveira, 7.60 / 10000166, Petrius da Silva Belo, 11.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PI

10014437, Gabriel Frechiani de Oliveira, 0.00 / 10000653, Lucas Ribeiro dos Santos Assis, 0.00 / 10040818, Luzia Leal de Oliveira, 8.60 / 10028460, Rosemary Aparecida Cardoso, 7.00 / 10059696, Tiago Pedro Ferreira Tome, 9.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PR

10056132, Andre Dal Bosco Carletto, 0.00 / 10083324, Andreia Cavalcanti de Vasconcelos Rocha, 4.80 / 10094749, Cristiano de Jesus, 0.00 / 10015548, Daniela Gadotti Sophiati, 7.60 / 10021129, Henrique de Sena Kozlowski, 2.00 / 10094721, Lairisse Daniele de Araujo Costa, 6.20 / 10098522, Rayanny Christine Costa de Lima, 2.00 / 10061192, Tatiana Farias Weska, 8.60.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10094749, Cristiano de Jesus, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RJ

10097935, Beatriz Ferreira de Oliveira, 1.40 / 10088846, Beatriz Ramos da Costa, 9.00 / 10069214, Carlos Gabriel Paes Dias, 0.00 / 10015618, Claudio da Gama Rosa Costa, 0.00 / 10035154, Luisa Barbosa Faria, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RN

10068602, Arlon Facynek de Oliveira Carvalho, 2.00 / 10029525, Beatriz Costa Paiva, 9.00 / 10068652, Iris Machado Marques de Souza, 0.00 / 10030955, Manoel Gustavo Souto Maior de Lima, 9.00 / 10070338, Moises Alberto Leao Costa Bastos, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RO

10048902, Ana Izabela Bertolo, 2.00 / 10026716, Caroline Siqueira Oliveira de Negreiros, 0.00 / 10048260, Cleiciane Aiane Noleto da Silva, 0.00 / 10082441, Lazaro Francys Ferreira Lima, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RR

10014647, Ana Flavia Sousa Silva, 7.60 / 10079395, Guilherme Rau dos Santos, 0.00 / 10025128, Rafaela Regina Pascuti Leal, 2.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RS

10127285, Alberto Tavares Duarte de Oliveira, 9.00 / 10049932, Cleiton Silva da Silveira, 0.00 / 10069712, Domingas Maria da Conceicao, 2.00 / 10013350, Felipe Benites Tramasoli, 2.00 / 10056549, Grasiela Tebaldi Toledo, 10.20 / 10126265, Jonas Gregorio de Souza, 2.00 / 10073770, Jonathan Santos Caino, 5.80 / 10092573, Orestes Jayme Mega, 0.00 / 10056404, Sara Teixeira Munaretto, 4.20.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/SC

10072349, Agatha Idalgo Bender Ludwig, 5.60 / 10038419, Bruno Pastre Maximo, 3.00 / 10026688, Carlos Fabiano Marques de Lima, 4.80 / 10110038, Darlan Pereira Cordeiro, 8.00 / 10035179, Eliane Nunes Chim, 2.00 / 10125483, Fernanda Rodrigues de Lima, 4.40 / 10072628, Fernando Alexandre Soltys, 6.20 / 10006849, Isaac Lopes Garcia de Melo, 6.20 / 10081186, Isabela da Silva Muller, 0.00 / 10049452, Marina da Fonseca Lopes, 0.00 / 10126678, Michael Clivatti, 0.00 / 10082227, Pedro Henrique de Almeida Batista Damin, 6.20 / 10123808, Roberta Porto Marques, 0.00 / 10048506, Thiago Silva Querentino, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/SP

10067115, Ana Paula Moreli Tauhyl, 6.20 / 10044487, Bruna Laura Alves Carvalho, 0.00 / 10127454, Caetano Aiolfi de Lima Oliveira, 0.00 / 10074905, Cristiane Eugenia da Silva Amarante, 3.00 / 10066023, Daniel Lopes Comapa Cavalcante, 0.00 / 10121080, Daniella Magri Amaral, 2.00 / 10012213, Fabiana Rodrigues Belem, 7.60 / 10077327, Francisco Barroso Rotondaro Romani, 0.00 / 10043366, Gladys Mary Santos Sales, 3.00 / 10126779, Irmina Doneux Santos, 6.00 / 10126762, Juliana Figueira da Hora, 0.00 / 10004397, Julio Abreu Chiarini, 2.00 / 10063215, Leila Maria Franca, 11.60 / 10123987, Luis Henrique Albernaz Sirico, 7.60 / 10038539, Mario Augusto Manzine Jr, 0.00 / 10047020, Paula Nishida Barbosa, 0.00 / 10066284, Regina Helena Rezende, 11.60 / 10078596, Silvia Kameyama Domingos Leal, 2.00 / 10084322, Taiguara Francisco Alexo da Rocha Silva, 4.20 / 10077403, Thandryus Augusto Guerra Bacciotti Denardo, 2.00 / 10055497, Vinicius Dian Martin, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10043366, Gladys Mary Santos Sales, 3.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/TO

10036912, Francisco dos Santos Carvalho Junior, 0.00 / 10001627, Jamerson de Medeiros Araujo, 0.00 / 10084064, Marcelo Iury de Oliveira, 0.00 / 10036437, Nathalia Bastos Mundim, 0.00 / 10011602, Romulo Macedo Barreto de Negreiros, 7.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AC

10067335, Makllayne Neves Silva, 8.00 / 10036631, Mariane Andriani Scarpellini, 0.00 / 10076562, Rafaela de Oliveira Favero, 0.00 / 10097708, Thais Possenti Pinto Dias, 7.00 / 10007471, Yonaira Carolina Ramos Rocha, 1.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AL

10080461, Flavio Santa Cecilia Artuzo, 7.00 / 10029659, Jose Marcos de Almeida Costa Filho, 0.00 / 10058677, Maria Gardenia Nascimento Santos, 7.00 / 10062696, Pablo Peixoto de Lima, 0.00 / 10078396, Taciana Santiago de Melo, 3.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AM

10047817, Carluzi Santos Silva Mattos, 6.60 / 10091679, Carmen Betel Rocha Calderon, 0.00 / 10047489, Cristina Mizuki Umetsu, 8.00 / 10076166, Jordana Magalhaes da Silva, 0.00 / 10045579, Marilia Ribeiro Teixeira, 4.40 / 10077920, Rafael Nascimento de Azevedo, 9.00 / 10069903, Surama Batista Vieira da Costa, 0.00 / 10049756, Taise Costa de Farias, 9.00 / 10068897, Tasso Ricarte Martins, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AP

10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa, 0.00 / 10025690, Claudio Marcio Costa Muniz, 0.00 / 10074398, Leticia Martel Kuwahara, 0.00 / 10010231, Manoel Victor da Costa de Carvalho, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/BA

10058726, Gabriela Amado Chetto Coutinho, 0.00 / 10092587, Indi Ohanna Rocha Andrade, 0.00 / 10066630, Isabela Borba Araujo Requiao, 4.20 / 10041294, Joao Gustavo Andrade Silva, 2.80 / 10086967, Juliana Lang Padua, 0.00 / 10017203, Laura Lima de Souza, 7.00 / 10036051, Leila Antunes Rubim, 0.00 / 10091343, Luara Souza Sampaio, 0.00 / 10072443, Marcella Guerra Matos, 2.40 / 10033755, Maria da C Velame da Silva Filha, 0.00 / 10067541, Maria de Miranda Lisboa, 2.80 / 10051665, Patrick Nascimento Nunes, 0.00 / 10057455, Paula Braga Dias, 0.00 / 10032668, Paula Paoliello Cardoso, 9.00 / 10080600, Raquel Neimann da Cunha Freire, 6.20 / 10098770, Renata Lucena Gribel, 4.80 / 10049010, Rosana Luisa Jackisch, 6.60 / 10053574, Soraya Cerqueira Carvalho, 0.00 / 10024407, Vanessa Costa Maia, 0.00 / 10031050, Yan Graco Dantas Cafezeiro, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10104544, Fabiane Santos Ribeiro, 7.00 / 10004831, Karine Mamona Queiroz, 0.00 / 10051665, Patrick Nascimento Nunes, 0.00 / 10008590, Thiago Jose Sales Sousa dos Santos, 0.00 / 10004765, Vital Pericles Amorim Lima, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/CE

10097681, Carlos Eugenio Moreira de Sousa, 0.00 / 10091802, Carolina Massari, 0.00 / 10006257, Gersica Vasconcelos Goes, 7.20 / 10066252, Jose Ramiro Teles Beserra, 7.00 / 10014554, Marcel Soares Andrade, 5.20 / 10079432, Mariana Mendonca Meyer, 0.00 / 10106464, Pedro Diogo Peixoto Dantas, 7.00 / 10034873, Rebeca Pierre Cavalcante, 1.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10064630, Shenna Dallen Araujo Timbo, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/DF

10039055, Ana Carolina Fontes Rodrigues Panerai, 5.20 / 10058515, Ana Paula da Silva Paixao, 8.00 / 10031422, Beatriz de Oliveira Alcantara Gomes, 2.80 / 10028800, Bernardo Pinho Rodrigues, 0.00 / 10076564, Bruno Salomao Marioto Resende, 0.00 / 10067093, Ellis Dayanne Oliveira Pereira, 0.00 / 10011956, Eloa Elena de Passos, 0.00 / 10022749, Fernanda Mendes Nogueira, 0.00 / 10082134, Flavio Yutaka Oshiro, 0.00 / 10063233, Gustavo Leonel Ferreira Angeli, 0.00 / 10031759, Hellen Cristina de Souza Martins, 0.00 / 10091879, Henrique Soares Rabelo Adriano, 7.60 / 10070792, Ingrid Orlandi Meira, 1.00 / 10056718, Jessica Gomes da Silva, 0.00 / 10007202, Julia Mazzutti Bastian Sole, 0.00 / 10044946, Juliane Porto Cruz, 0.00 / 10042029, Larissa Cesar Melo, 2.80 / 10037933, Laura Ribeiro de Toledo Camargo, 1.40 / 10026087, Lorena Goncalves Bastos, 0.00 / 10053923, Lorena Lamartine Lopes Rocha, 4.20 / 10015140, Luciana Jobim Navarro, 7.20 / 10077449, Luiz Eduardo Sarmento Araujo, 5.20 / 10030930, Marcelo Ulisses Pimenta, 3.80 / 10053365, Maria Gabriela Fernandes de Albuquerque, 7.00 / 10049362, Maria Luisa de Medeiros Fernandes, 0.00 / 10049644, Mariela Salgado Lacerda de Oliveira, 6.20 / 10076530, Paula Deluca de Moura, 0.00 / 10022917, Rafael Antonio Pedreira Gaspar de Souza, 0.00 / 10112369, Rafael Brandao Mendes, 0.00 / 10061039, Raul Brochado Maravalhas, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10035995, Cesar Dias Ribeiro Junior, 0.00 / 10036092, Davi Dornelles Rodrigues de Souza Valentim, 0.00 / 10024168, Hudson Ribeiro Fernandes, 0.00 / 10093822, Mariane da Silva Paulino, 0.00 / 10027998, Rogerio Oliveira de Araujo, 0.00 / 10030235, Ronaldo Pereira da Costa, 7.00 / 10022205, Stephenson Andrade Magalhaes, 0.00 / 10002618, Thamires da Costa Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/ES

10075411, Anna Karine de Queiroz Costa Bellini, 10.00 / 10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva, 0.00 / 10019442, Flavia Marcarine Arruda, 3.40 / 10052288, Joyce Naara Pimenta Abreu, 6.20 / 10059170, Mariani Dan Taufner, 3.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/GO

10070460, Ana Renata Silva Santos, 10.00 / 10006857, Bruna Gomes Cardoso, 2.80 / 10005431, Debora Bragato, 0.00 / 10011572, Ediany Francis de Faria, 0.00 / 10066177, Karine Kelen Soares de Melo, 0.00 / 10033860, Lazara Eliza Borges de Castro, 0.00 / 10083563, Maiari Cruz Iasi, 0.00 / 10109020, Neilor de Carvalho Paes, 9.00 / 10054902, Renata Cima Campiotto, 0.00 / 10001678, Vanessa Latalisa Gomes, 0.00 / 10076617, Wanessa Correa, 9.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10047836, Deborah Aires Souto, 0.00 / 10026510, Felipe da Silva Magalhaes, 0.00 / 10035236, Wilson Negrao Nogueira, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MA

10045350, Barbara Sobrinho Dias, 0.00 / 10078022, Bruna Cristina Bevilaqua, 0.00 / 10056499, Dayane Silva Pessoa, 2.80 / 10069956, Jessica Mendonca de Carvalho, 0.00 / 10058191, Maria das Gracas Veiga Pereira, 0.00 / 10084959, Mariana Fensterseifer Silva, 7.00 / 10035574, Samara Regina Aguiar Moreira, 0.00 / 10069389, Susan Ritschel, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10028463, Katia Fernanda da Silva e Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MG

10084964, Camila Barbosa de Amorim, 0.00 / 10069047, Carolina Martins de Oliveira Barbosa, 0.00 / 10071515, Flavio Lucio Nunes de Lima, 2.00 / 10114640, Maria Fernanda Willy Fabro, 5.20 / 10075704, Mariana da Matta Pedrosa, 7.00 / 10000775, Polliana Pertence Reis, 0.00 / 10067190, Rafael Sanzio Nunes Fonseca, 1.40 / 10044241, Roberta Duarte Magalhaes, 9.00 / 10022861, Samantha Silva Santiago, 0.00 / 10086800, Thais de Polli Migliano, 0.00 / 10075778, Vinicius Penha de Oliveira, 7.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10030742, Izadora Lirio Goncalves, 1.40 / 10112113, Raymara Gama da Luz, 2.80 / 10014655, Silvia Amelia Ramos Turbino da Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MS

10043455, Adriana Ferreira da Silva, 0.00 / 10074719, Daniella Nunes Silveira, 0.00 / 10018304, Driely Sol Zanatto, 0.00 / 10001837, Joao Henrique dos Santos, 2.00 / 10081286, Kate Vivianne Alcantara Saraiva, 10.00 / 10000650, Marcio Jose dos Santos Silva, 0.00 / 10044431, Rachel Krul Tessari, 8.00 / 10004582, Renata Kintschner Lopes, 0.00 / 10065542, Vania Maria de Morais, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MT

10077414, Amelia Hirata, 1.00 / 10065585, Ana Vittori Frigei, 0.00 / 10041145, Gabriela Rangel Silgueiro, 1.40 / 10058940, Leticia Garcia da Cunha, 3.80 / 10021015, Thamara Paulino Vilela Cavalheiro, 3.80.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10041145, Gabriela Rangel Silgueiro, 1.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PA

10036349, Anne Carolina dos Santos Silva, 0.00 / 10037737, Debora Elisa da Silva Martins, 7.00 / 10053071, Erica do Socorro Maciel Pinheiro, 8.00 / 10084690, Pamela Anne Bahia Vieira da Silva, 3.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10094614, Imara Silva de Oliveira, 1.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PE

10061180, Leticia Costa de Oliveira Santos, 0.00 / 10048857, Luiza Maria Medeiros de Lima, 2.00 / 10070379, Marilia Lopes Bezerra Cireno, 5.60 / 10029710, Marta Rickes Agrello, 0.00 / 10082086, Patricia Ataide Solon de Oliveira, 2.00 / 10004327, Rebecca Pires de Faria Barros Campos, 1.00 / 10083667, Vanessa Maschio dos Reis, 9.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10005483, Ana Carolina Guedes Rodrigues, 1.00 / 10116706, Andre Gustavo da Silva Bezerra Lins, 13.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PI

10106040, Augusto dos Santos Braganca Neto, 0.00 / 10020841, Isis Meireles Rodrigues, 8.00 / 10082119, Jose Renato Cirino Nogueira Junior, 0.00 / 10039241, Katharynne Norrana Damasceno de Jesus, 0.00 / 10067402, Rayla Fernanda de Meneses Marques, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RJ

10021309, Adriana Goncalves dos Santos Mendes, 10.00 / 10053427, Claudia Ardions Espasandin, 7.00 / 10071521, Juliete Reichert, 0.00 / 10066856, Leticia Castilhos Coelho, 9.00 / 10110347, Maini de Oliveira Perpetuo, 10.00 / 10049935, Natalia de Figueiroa Faria Alencar Oliveira, 6.60.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10038596, Viviani de Moraes Freitas Ribeiro, 8.40.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10089269, Aline Lima Santos, 9.00 / 10003703, Jonathan Ferreira Almeida, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RS

10016374, Alice Medeiros Rota Rizzardo, 8.60 / 10074462, Andressa Klein Ferreira, 0.00 / 10006684, Bruno Cezar Pozzobon, 3.40 / 10042598, Iran Fernando da Rosa, 5.60 / 10067559, Lauren Dall Agnol Boni, 0.00 / 10048809, Leticia Lopes de Sousa Andrade Feitosa, 0.00 / 10021368, Mariana Antunes Sampaio, 1.40 / 10074558, Milene Boeira Junges, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10075572, Nadia de Paula Ribeiro, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SC

10075860, Leticia Mesquita Santana, 4.20 / 10075433, Maria Tereza Amorim Falcao, 1.00 / 10072874, Marina Pasetto Baki, 1.40 / 10081991, Marina Renosto Gennari, 0.00 / 10041018, Suelen Artuso, 7.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SE

10033638, Ana Carolina Almeida Timbo, 0.00 / 10072285, Clara Eugenia Barretto de Carvalho, 0.00 / 10058198, Karine Maria Goncalves Cortez, 1.40 / 10073962, Leonardo Rodrigues Pereira, 9.00 / 10066020, Luciana Fraga Lima Nunes, 0.00 / 10072876, Naiara Maira Amorim Carvalho, 0.00 / 10054906, Tatiana Meza Mosqueira, 0.00 / 10065659, Vanessa de Padua Mello, 8.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10065641, Jonatas Souza Medeiros da Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SP

10117761, Ana Lara Barbosa Lessa, 3.40 / 10074321, Anderson Luiz Felix de Sa, 7.00 / 10031375, Beatriz dos Santos Alves Ventura Fernandes, 0.00 / 10065124, Cristiane Souza Goncalves, 6.00 / 10026127, Diego Brentegani Barbosa, 0.00 / 10019839, Juliana Mendes Prata, 13.00 / 10056591, Marcelo Andre Ferreira Leite, 2.00 / 10054148, Maria da Graca Rodrigues dos Santos, 0.00 / 10019357, Mariana Cavalcanti Pessoa Tonasso, 0.00 / 10033064, Marina Nardin Prado, 0.00 / 10069231, Olivia Malfatti Buscariolli, 9.00 / 10003387, Simone Campos Pires, 6.20.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10005695, Dulcilei de Souza Cipriano, 2.00 / 10039584, Priscilla Damiao Loureiro, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/TO

10099665, Ana Claudia Morais Fonseca, 10.00 / 10077723, Gabriela Pontes Monteiro, 7.00 / 10105662, Kelly Cristina Correa Souza, 0.00 / 10045459, Ludmylla Oliveira Araujo, 0.00 / 10073009, Veronica Rodrigues Nogueira, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/DF

10018309, Aline Silva Noleto, 0.00 / 10049394, Fabio Akira Kasahara, 0.00 / 10007462, Fernando Gabriel Correa, 8.60 / 10043852, Rayssa Gomes Macedo Silva, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10007462, Fernando Gabriel Correa, 8.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PB

10093338, Bonaldo Fernandes Alves Filho, 0.00 / 10017567, Lucas Lima Santos, 0.00 / 10026431, Luis Leonel Costa Rodrigues, 0.00 / 10102186, Michelle Chaves de Araujo Feitosa, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10019355, Aline dos Santos Monteiro, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PE

10032450, Aldine do Socorro Correa Cruz, 0.00 / 10046849, Luiza Angelica Lisboa Pinto, 0.00 / 10111662, Marcelo de Lima Ferreira, 7.00 / 10084887, Marcio Simoes de Almeida, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10084887, Marcio Simoes de Almeida, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/BA

10013089, Celson Iris da Silva, 0.00 / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento, 0.00 / 10048630, Lucas Lima de Carvalho, 0.00 / 10102940, Vagner Jose Magarao de Araujo, 10.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10013089, Celson Iris da Silva, 0.00 / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/DF

10054141, Ana Carolina Frazao Gomes, 0.00 / 10002335, Carolina Nascimento de Medeiros, 0.00 / 10037887, Lucas Nobrega Paganine, 0.00 / 10016152, Suzane Moura Pessoa, 2.40.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10090749, Marina Vaz Santos Valadares, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/GO

10025076, Denise Coimbra de Abreu, 1.00 / 10012836, Franciele dos Santos Sousa, 1.00 / 10009740, Vicente Daniel de Sousa Neto, 1.00 / 10021848, Welze Rocha Arruda, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10050779, Adiclecia Ramos Lira Pereira, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MA

10009173, Bruno Duarte Freire, 0.00 / 10071908, Clara Duarte Coelho, 9.00 / 10015828, Dayse Maisa de Assuncao Maciel, 0.00 / 10047358, Victor Luiz Campos da Costa, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10031159, Edileia da Conceicao Felix, 2.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MG

10106555, Euzebio Luiz Pinto, 2.80 / 10038789, Luciana Lacerda de Souza, 8.00 / 10096743, Pollyanna de Paula Jacob, 2.80 / 10001194, Ricardo Ferreira Pinto, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10096743, Pollyanna de Paula Jacob, 2.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PA

10080779, Damaris de Queiroz Barreto, 0.00 / 10032769, Ester do Socorro Ferreira Guerreiro, 0.00 / 10103629, Francisco Bruno de Sousa, 0.00 / 10018787, Irlaneide Brito Cabral, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10012502, Aquilis Jesus Maia, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PR

10001757, Joana Paula Coradi, 7.00 / 10001298, Marcelo Rangel Dourado da Silva, 0.00 / 10000272, Nilson Santos da Silva, 0.00 / 10049622, Tiago Pereira Nocera, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10000272, Nilson Santos da Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/RJ

10121298, Alyni Lima Conceicao, 0.00 / 10014082, Ana Patricia Guimaraes, 10.00 / 10026618, Gabriela de Oliveira Goncalves, 0.00 / 10058933, Luiza Coutinho Arias, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10003191, Pedro Henrique Wajsfeld Lima, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/SP

10074051, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 0.00 / 10056626, Kleber Amano Cipriano, 0.00 / 10079114, Matheus Gueto Hernandez Pupo Nunes, 0.00 / 10049828, Natalia Cavalcante Badega Lopes, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10039859, Carina da Silva Lima Biancolin, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 6/RJ

10054828, Caetano Troncoso Oliveira, 10.20 / 10030903, Cristielle de Jesus Costa, 6.00 / 10064903, Fernanda Moreira do Amaral, 2.00 / 10109565, Luanne Caires da Cruz Souza, 2.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10043385, Lucas Costa Monteiro Lopes, 6.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/BA

10036583, Benelton da Costa Lobato, 0.00 / 10093441, Keitiane Leles Barbosa, 0.00 / 10090525, Sarah Bernardo Souza Almeida, 0.00 / 10096908, Tomaz Musso de Almeida Pinto, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10114587, Menderson Correia Bulcao, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/CE

10084374, Aline Rabello Ferreira, 1.00 / 10079135, Carolina Concesso Ferreira, 4.20 / 10020904, Jessica Moraes Tavares da Costa, 2.40 / 10103331, Yasmine Martins Barbosa, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10079135, Carolina Concesso Ferreira, 4.20 / 10103331, Yasmine Martins Barbosa, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/DF

10078811, Ana Cristina Torres Campos, 0.00 / 10088260, Maria Luiza Ferreira Lopes Batista, 0.00 / 10072644, Virgynia Corradi Lopes da Silva, 5.60.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10049910, Amanda de Sa Paschoal, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10075020, Leticia Alves Pereira, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/MG

10044571, Ana Carolina Motta Rocha Montalvao, 0.00 / 10062260, Camilla Henriques Maia de Camargos, 2.00 / 10096204, Diane Lopes de Almeida, 0.00 / 10070975, Flavia Alves de Alcantara, 2.80 / 10019616, Walmira Costa, 6.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/PE

10110809, Eloisa do Carmo de Oliveira, 0.00 / 10042573, Eugenia Victal B Berbert, 0.00 / 10080694, Natalia de Figueiredo Biserra, 0.00 / 10030215, Shari Carneiro de Almeida, 2.00 / 10067030, Susana dos Santos Dode, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/RJ

10058945, Bruno Ribeiro da Silva, 0.00 / 10089031, Daniela Ejzykowicz, 0.00 / 10068120, Leonardo Bezerra da Silva, 0.00 / 10081243, Mariana Ines Vieira Vitor, 0.00 / 10113064, Rodrigo do Bem Perez, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/SP

10091845, Guilherme Fagundes Torres, 0.00 / 10079919, Ludmila Bastos Kaehler, 0.00 / 10002949, Luiz Henrique da Silva Soares, 0.00 / 10075013, Viviane Vitor Longo, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10097471, Suelen Cristine Barcelos Menezes, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 8/RJ

10109488, Camila Queiroz da Silva, 0.00 / 10040484, Elialdo Alves de Souza, 0.00 / 10101163, Karina Souza Moraes, 0.00 / 10103215, Sandro Coelho Linhares Montalvao, 8.40.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10060738, Vanessa Aparecida Pereira Batista, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/AM

10114597, Daniel de Castro Santos, 0.00 / 10082813, Francisco di Franco Ferreira de Najar, 0.00 / 10083955, Gabriel de Souza Cerveira Pereira, 0.00 / 10068682, Gabriela Becker Domingues, 0.00 / 10113263, Thais Coimbra Nina, 9.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/BA

10048483, Eduardo Souza Santana, 2.80 / 10001081, Felipe de Oliveira Pereira, 0.00 / 10018467, Monalisa Carneiro Macedo, 0.00 / 10074873, Valfran Alves dos Santos, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10032240, Naise da Silva Santos, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/DF

10088234, Bruna Campos Figueiredo, 0.00 / 10058464, Gabriel Augusto Ferreira Ribeiro, 0.00 / 10078037, Guilherme Henrique Borsato Afonso, 1.00 / 10028039, Launelle Cardozo Martins, 0.00 / 10042243, Mucio Bonifacio Guimaraes Filho, 0.00 / 10015974, Paulo Vitor de Oliveira Gobbato, 0.00 / 10043534, Renan Rocha Ribeiro, 0.00 / 10041650, Romulo Costa Melo, 0.00 / 10109853, Vinicius Noronha Matos, 5.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/GO

10051932, Damaris Batista Ferreira, 0.00 / 10037071, Deborah Severino Azevedo, 0.00 / 10059300, Ronaldo de Araujo Valentim, 0.00 / 10034143, Tatiane Vieira dos Santos, 0.00 / 10023430, Thiago Jose Mousinho do Rego, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MA

10032928, Iara Monteiro Araujo, 1.40 / 10042578, Ivan Gustavo Palhano Fraga, 7.00 / 10068132, Joao Paulo dos Santos Silva, 1.40 / 10054019, Yan Levy Lima Nunes, 2.80.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10065681, Sara Reis Araujo, 2.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MS

10086265, Daniel Aredes Vendramini Duran, 0.00 / 10041506, Jean Paulo Moraes Canezin, 0.00 / 10102599, Matheus Yasunaka, 0.00 / 10010116, Nayara Severo Pupin, 2.80.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10004833, Josafa Costa Sousa, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MT

10089800, Jose Maria Roquette Neto, 2.80 / 10076037, Maryane Coradi Braga, 2.40 / 10064383, Olavo Catunda Neto, 6.60 / 10056133, Paloma Kelly da Rocha, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10075766, Rogerio Jose dos Reis, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/PE

10101920, Arthur Pimentel de Andrade, 0.00 / 10094681, Emmanuel Marques Duarte Silva, 0.00 / 10052023, Joao Paulo da Silva Costa, 0.00 / 10075754, Johnatan Santiago da Silva Galvao, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10067859, Alexson Caetano da Silva, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RJ

10054491, Danielli Cristina Borelli Cintra, 9.00 / 10016437, Guilherme Rios da Silva, 0.00 / 10052104, Gustavo Rodrigues Lopes Tavares, 0.00 / 10042054, Henrique Gomes Monfardini, 0.00 / 10092445, Lucas Caprio dos Santos, 0.00 / 10006426, Marina Barroso de Farias, 0.00 / 10013038, Roberto Mazzarone, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10019351, Alex Sandro Jose Cruz, 0.00 / 10086450, Genival da Silva Filho, 6.20.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RO

10044025, Bruno Fabricio Freitas de Araujo, 0.00 / 10084239, Diego Garcia Galvao Costa, 0.00 / 10008056, Fabiano Leite Campos, 7.00 / 10060909, Jessyka Maranhao Melo, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10008056, Fabiano Leite Campos, 7.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SC

10021125, Bruna Takako Campaner Sakazaki, 0.00 / 10075857, Carmen Chaiana Baumgartner Maciel, 0.00 / 10002112, Guilherme Brum Marchiori de Franceschi, 0.00 / 10074063, Marcelo Nunes, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10048432, Allan Thiesen, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SP

10056916, Joao Rafael Quero Nunes, 0.00 / 10003221, Laercio Candido da Rocha, 0.00 / 10075344, Leonardo Sueiro Pinto Vasques, 0.00 / 10106092, Marina Vendl Craveiro, 0.00 / 10021725, Reinaldo Luiz dos Santos, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AL

10039881, Andre Procopio Gomes, 2.00 / 10047641, Fernando Marcus Nascimento Vianini, 6.00 / 10096789, Maicon Fernando Marcante, 4.80 / 10072155, Maya Damasceno Valeriano, 6.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10027686, Thayan Correia da Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AM

10105660, Daniele Brocardo, 2.00 / 10085391, Debora Batista da Silva, 0.00 / 10108716, Lara Novis Lemos Machado, 0.00 / 10069316, Matheus Cassio Blach, 9.00 / 10101221, Nasthya Cristina Garcia Pereira, 9.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/BA

10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos, 2.00 / 10070647, Magnair Santos Barbosa, 0.00 / 10025078, Marina Leao de Aquino Barreto, 2.00 / 10069997, Valney Mascarenhas de Lima Filho, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/DF

10001994, Caio Vargas Jatene, 0.00 / 10016055, Joao Pedro Sales Fernandes, 0.00 / 10058148, Luiz Hideki Sakaguti, 0.00 / 10073916, Luiza Hooper Moretti, 0.00 / 10069889, Marcelo de Lima, 7.00 / 10074103, Marcia Cristina Pacito Fonseca Almeida, 6.20 / 10065324, Marco de Almeida Fornaciari, 2.00 / 10024907, Rafael Bello Klein, 2.00 / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva, 0.00 / 10076218, Victor Reis Chaves Alvim, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10106724, Diego Lopes da Silva, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10094386, Cleidiane Rosendo Ferreira, 0.00 / 10000050, Fabio Fernando Ferreira Silva, 0.00 / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/ES

10020460, Conrado Fernandes Barros, 0.00 / 10083465, Filipe Oliveira da Silva, 3.40 / 10037536, Lucian Rodrigues Cardoso, 7.20 / 10038691, Matheus Corassa da Silva, 3.40.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10083465, Filipe Oliveira da Silva, 3.40 / 10069268, Roberta Cristina da Silva Cruz, 2.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/GO

10095637, Ana Laura Evangelista, 2.00 / 10036032, Arnaldo Ferreira Marques Junior, 9.00 / 10005774, Mateus Godinho Borges de Brito, 0.00 / 10046956, Renata Silva de Oliveira Galvao, 9.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10067177, Priscila Aquila Satiro Silva, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/MG

10034113, Gustavo Oliveira Fonseca, 6.00 / 10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos, 0.00 / 10096466, Raissa Varandas Galvao, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na avaliação de títulos.

10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10015968, Mayara Lorena Barbosa de Almeida, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PA

10074208, Ana Lima Kallas, 7.60 / 10091765, Andre Luis dos Santos Andrade, 2.00 / 10036485, Edival Magalhaes dos Santos, 5.20 / 10062189, Stephanie Lopes do Vale, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10036485, Edival Magalhaes dos Santos, 5.20.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PE

10006991, Flavia Bruna Ribeiro da Silva Braga, 4.80 / 10035384, Giovana Paola Zanicotti Ramos, 0.00 / 10095315, Luciano Henrique Silveira Nunes, 1.00 / 10108428, Thamires Helena Oliveira Neves, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10092045, Lucas de Mendonca Furtunato, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PI

10107452, Cicera Patricia Alcantara Bezerra, 10.20 / 10076782, Geovan Nobre de Araujo, 3.00 / 10096703, Rafael Benvindo Figueiredo Galante, 0.00 / 10080064, Ronery Danilo Monte Soares, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10037196, Claudio Cesar dos Santos Oliveira, 0.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 11/RJ

10027864, Andre Luiz da Silva Coube, 0.00 / 10038037, Filipe Rafael Gracioli, 6.00 / 10036636, Marcos Lopes de Menezes, 8.00 / 10031524, Mayella Nelisa dos Reis Barros, 0.00 / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva, 0.00 / 10045008, Rachel Wider Cardoso, 1.00.

Resultado final na avaliação de títulos do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10088351, Allana Manuella Alves dos Santos, 0.00.

Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.

10032092, Luis Emilio Gomes, 0.00 / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva, 0.00.

2 DO RESULTADO FINAL NO CONCURSO PÚBLICO

2.1 Resultado final no concurso público, na seguinte ordem: cargo/área/UF, número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/DF

10033246, Bruna Machado Ferreira, 121.87, 1 / 10105260, Marcos Leonardo da Silva Pinto Moreira, 119.96, 2 / 10031768, Clelia da Conceicao Lima, 119.87, 3 / 10022952, Tais Coutinho Arruda, 118.90, 4 / 10005635, Barbara Kahena Martin de Lima, 117.80, 5 / 10021207, Tiago Eder Garcia Rodrigues, 116.79, 6 / 10036368, Liana Costa do Carmo, 116.76, 7 / 10043187, Juliana Cabral Perisse, 116.37, 8 / 10110994, Ronaldo Nogueira Silva Junior, 115.13, 9 / 10097220, Joao Gabriel Amador, 115.06, 10 / 10112526, Pedro Henrique de Oliveira Albernaz, 114.73, 11 / 10066299, Ethiene Ribeiro Fonseca, 113.85, 13 / 10010867, Adriano Wambier Gusso, 113.77, 14 / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf, 112.27, 15 / 10099094, Fernando Braga Renno, 112.04, 16 / 10010410, Leticia Maciel do Vale, 111.72, 17 / 10108267, Rebeca Moreira Silveira Gomes Amaral, 111.60, 18 / 10063174, Daniel Goncalves da Fonseca e Souza, 111.17, 19 / 10084333, Carolyne Maryane Cardoso Santos, 111.17, 20 / 10024489, Illa Rachel Balzi Goncalves, 110.73, 21 / 10071369, Gisele Oliveira de Paiva Fragoso, 109.73, 22 / 10049001, Alexandre Bandeira de Mello Santos da Fi, 109.40, 23 / 10078856, Paulo Jose Moreira de Lima, 108.60, 24 / 10062784, Marina Baldoni Amaral, 107.80, 25 / 10032508, Fernanda Martins de Freitas, 107.73, 26 / 10039695, Percy Heliogabalo Souza de Melo, 107.71, 27 / 10045405, Ieda Maria Figueiredo Couceiro, 106.87, 28 / 10006796, Adriana Alves de Araujo, 106.76, 29 / 10001217, Ana Teresa Alves Malta, 106.29, 30.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10042169, Marina Soares Sabioni Martins, 94.67, 1 / 10025362, Adriana de Oliveira Mariano, 85.40, 2.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10103382, Moises Taate Alves Sarraf, 112.27, 2 / 10109059, Rafael de Oliveira Barbosa, 106.60, 3 / 10054736, Marcelle de Oliveira Nascimento, 99.62, 4 / 10068712, Paulo Roberto Pereira Santos, 97.70, 5 / 10027629, Rafaella Teixeira Felix, 90.47, 6.

Resultado final no concurso público do candidato sub judice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10008168, Carlos Henrique Rodrigues Balbino, 114.36, 12.

Resultado final no concurso público do candidato sub judice considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10008168, Carlos Henrique Rodrigues Balbino, 114.36, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/MG

10108176, Suelen Moura Teixeira, 113.71, 1 / 10109042, Maria Manoella Fernandes Monteiro, 113.53, 2 / 10000027, Andre Nogueira Brasil, 112.31, 3 / 10016715, Leonardo Clini Molina, 107.45, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10006081, Murilo de Jesus Santana, 96.64, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/RJ

10081093, Daniela Reis do Nascimento, 116.50, 1 / 10056978, Mirella Arruda Pessoa, 115.02, 2 / 10005491, Lucas Bandeira de Melo Carvalho, 110.80, 3 / 10070881, Vinicius Henrique Fontana, 110.30, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10056842, Ana Carla da Silva Pereira, 96.86, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 2/DF

10088283, Thiago Correa Jacovine, 112.40, 1 / 10117402, Henrique Dantas Borges, 109.60, 2 / 10026868, Lilian da Rocha da Silva, 105.10, 3 / 10022997, Philipe Rodrigo Corgozinho, 103.79, 4 / 10000200, Izabela Helena Vicentini Aquino, 102.09, 5 / 10062850, Luiz Carlos Sayao Giannoni, 101.53, 6 / 10024660, Florenca das Gracas Moura, 100.08, 7 / 10069400, Ricardo Luis Morisugi Arakaki, 99.60, 8 / 10113054, Lawrence de Mello Chincoli, 99.17, 9 / 10085233, Alisson Henrique Melo da Cunha, 98.87, 10 / 10050279, Felipe Gomes Sena, 97.10, 11 / 10093247, Maira Mendonca da Rocha, 96.78, 12 / 10024820, Vanessa Silva de Oliveira, 96.68, 13 / 10086260, Felippe Rodrigo Souza Silva, 96.23, 14 / 10119566, Luiz Felipe Siqueira Marques Rego, 96.10, 15 / 10079761, Andre Walczuk Gomes, 92.21, 16 / 10006593, Marcos Henrique Martins, 90.43, 17.

Resultado final no concurso público do candidato considerado na perícia médica pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10042974, Lucas Schumacker Maluf, 77.23, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10049927, Raymeson Rodrigues de Melo, 89.97, 1 / 10067088, Fabio Sinai Guimaraes Silva, 89.58, 2 / 10109045, Samille Santos Rocha, 80.29, 3 / 10080485, Demetrios Cadete dos Santos Neto, 76.93, 4.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/AM

10089030, Jose Vicente Damante Angelo e Silva, 118.38, 1 / 10050443, Renata Catarina Costa Maia, 113.93, 2 / 10031151, Janaina Melo Oliveira, 107.02, 3 / 10117890, Andre Vitor da Rosa, 106.74, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10014496, Antonio Jose do Nascimento Junior, 74.35, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/DF

10029095, Daniela Satie Maekawa, 121.10, 1 / 10017094, Bruna Pinheiro de Araujo, 118.60, 2 / 10062334, Bruno Ferraz da Silva, 118.10, 3 / 10080493, Natalia Ribeiro de Souza e Silva, 116.02, 4 / 10064018, Patricia Barba Malves, 115.98, 5 / 10050120, Bruna Mattos Araujo, 111.80, 6 / 10078142, Cristine Diniz Santiago, 110.13, 7 / 10024136, Alana de Fatima Andrade Santos, 109.53, 8 / 10068044, Fernando Ferrari de Morais, 107.89, 9 / 10030500, Jovane de Oliveira Dantas, 105.71, 10 / 10109469, Livia Espindola Chiavegatti, 103.85, 11.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos, 109.53, 1 / 10032184, Talita Oliveira Tarlei de Freitas, 108.70, 2 / 10102975, Wesley Alves Emiliano, 100.57, 3.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MA

10100831, Ana Elisa da Silva Martinho, 113.29, 1 / 10064645, Denise de Araujo Ribeiro, 112.27, 2 / 10074505, Taiara Peter Silva, 107.30, 3 / 10041561, Hilryson Silva Cunha, 103.88, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10079548, Nidia da Paz Palacio, 87.03, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MG

10009920, Uschi Wischhoff, 117.60, 1 / 10034063, Viviane Azeredo de Menezes, 116.56, 2 / 10084983, Marcelo Rodrigues de Souza, 115.36, 3 / 10002815, Josiane Alves Soares da Silva, 114.80, 4 / 10088050, Thais Oliveira Ribeiro, 112.93, 5 / 10025224, Carla Emanuelle Fernandes Aleixo Dias, 111.88, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10047198, Thalita de Souza Gurgel, 74.83, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10071327, Izabel Cristina de Abreu, 107.10, 1 / 10057735, Daniele Gomes de Andrade, 104.72, 2.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SC

10058207, Vinicius Paiva Goncalves, 123.27, 1 / 10045894, Jacqueline Alves Soares, 120.77, 2 / 10012278, Hemeterio Loufares Brandao Junior, 117.76, 3 / 10002625, Bruno Gabriel Costelini, 115.10, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10053469, Paulo Fabricio Maues da Silva, 100.13, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SP

10000688, Clarisse Pereira Nunes da Silva, 121.83, 1 / 10031479, Lucia Reisewitz, 115.70, 2 / 10061846, Adriana Meinking Guimaraes, 110.66, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10061846, Adriana Meinking Guimaraes, 110.66, 1.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10032300, Luis Henrique Fellin, 102.09, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/AM

10009814, Alexander Afonso Nogueira Cavalcante, 118.71, 1 / 10007454, Manoel de Jesus da Silva Pereira, 113.36, 2 / 10061225, Sergio Augusto de Oliveira Lopes, 110.17, 3 / 10009369, Amelia Pereira Costa, 101.76, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10065470, Herbert Lee Taveira de Araujo, 87.52, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/BA

10030031, Marcelo Carvalho Siqueira, 117.80, 1 / 10045804, Agnaldo Podesta Lima Neto, 110.86, 2 / 10031116, Caio Amaral da Cruz, 110.45, 3 / 10020416, Antonio Miguel Macedo Figueiredo, 110.24, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10031116, Caio Amaral da Cruz, 110.45, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/DF

10014336, Amanda Rodrigues Lima Cardoso, 123.60, 1 / 10061986, Katia Brasilino Michelan, 123.40, 2 / 10079039, Daniel Ramos Araujo, 122.90, 3 / 10077690, Marilia Amaral, 122.73, 4 / 10080328, Deyvesson Irael Alves Gusmao, 120.73, 5 / 10004072, Gustavo Fonseca Camargo, 117.53, 6 / 10083948, Julia Teitelroit de Souza Martins, 116.72, 7 / 10016727, Ana Carolina Lessa Dantas, 115.36, 8 / 10027191, Felipe Monteiro dos Santos, 114.67, 9 / 10092138, Ricardo Medeiros Coelho de Souza, 113.79, 10 / 10076850, Joana Oliveira de Oliveira, 113.66, 11 / 10036669, Mariana Marra Dantas, 113.37, 12 / 10078137, Danilo Gustavo Silveira Asp, 112.74, 13 / 10065165, Luiz Guilherme de Souza Piagentini, 112.60, 14 / 10107704, Andrea Aiolfi, 112.60, 15 / 10080309, Renato Rasera, 112.50, 16 / 10105072, Joaria Mendes de Moura, 111.93, 17 / 10046132, Breno Marques Ribeiro de Faria, 111.93, 18 / 10050056, Juliane Matos e Sousa, 111.86, 19 / 10062301, Suzana Correa Barbosa, 111.80, 20 / 10114187, Ana Julia Mendes Oliveira, 111.52, 21 / 10092484, Juliana Santiago Lima, 110.50, 22 / 10083073, Martiniano Sardeiro de Alcantara Neto, 110.21, 23 / 10033594, Luiza Souza Caldas, 110.10, 24 / 10106619, Bibiana Soyaux de Almeida Rosa, 109.90, 25 / 10029494, Amanda Gomes Magalhaes, 109.87, 26 / 10006194, Noemih Camata Alvarenga, 109.42, 27 / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz, 108.83, 28 / 10077661, Adonias Antonio Galvao Neto, 107.80, 29 / 10022064, Joao Gabriel Vilella Guerreiro da Silva, 107.64, 30 / 10089817, Lara Campedelli de Santana, 107.10, 31 / 10030984, Mariana Poli Gortan, 107.09, 32 / 10050100, Luca Otero D Almeida Fuser, 106.28, 33 / 10073873, Camila Pinheiro Medeiros, 106.17, 34 / 10078950, Cristiane Maria Saraiva Queiroz, 103.72, 35 / 10112020, Ana Luiza Lacerda Amaral, 103.43, 36 / 10086752, Fabiana Lopes Ferreira, 103.27, 37.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10086434, Victor Lemes Cruzeiro, 107.60, 1 / 10063461, Amanda Barros Batista, 86.66, 2.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10029494, Amanda Gomes Magalhaes, 109.87, 1 / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz, 108.83, 2 / 10112386, Paulo Victor Maracaipes da Silva, 102.09, 3 / 10057275, Diego da Hora Simas, 100.17, 4 / 10057640, Livia Guimaraes, 96.64, 5 / 10032392, Maria Angelica dos Santos Araujo, 96.46, 6 / 10054696, Iury Frutuoso Furtado, 95.97, 7 / 10117578, Ana Paula de Almeida Rosa Shishido, 92.40, 8 / 10049657, Helena da Hora Ferreira Santos, 91.19, 9.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/GO

10005990, Rogerio Cunha de Andrade, 112.23, 1 / 10103640, Ana Paula Carvalho, 103.33, 2 / 10026119, Jordao Horacio da Silva Lima, 94.36, 3 / 10094982, Karita Garcia Soares, 93.86, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10009431, Samuel Pereira da Silva, 73.24, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MA

10048328, Eduardo Nunes Raposo, 105.68, 1 / 10039500, Simony Lindalva Cantanhede Nunes, 105.52, 2 / 10024042, Maira Brito Passos, 100.47, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos, 61.74, 1.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10010165, Renato Cruz da Mata, 83.45, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MG

10058829, Joao Paulo Martins, 114.66, 1 / 10082479, Andrea Aon Martins Cardoso, 113.77, 2 / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca, 111.90, 3 / 10081428, Rafael Lara Camargos Diniz, 110.47, 4 / 10105533, Lazaro Alves Bezerra, 110.27, 5 / 10015632, Marcelo da Hora Ferreira Silva, 106.30, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10048963, Ana Beatriz Mascarenhas Pereira, 80.66, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10074145, Joao Paulo Aves Fonseca, 111.90, 1 / 10087704, Denismar do Nascimento, 86.10, 2.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/PR

10072720, Rafael Antonio Motta Boeing, 118.17, 1 / 10070172, Daiana Schropel, 115.93, 2 / 10066802, Henrique dos Santos Budni, 113.07, 3 / 10080058, Juliano Rodriguez Torres, 110.80, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10067480, Mariane Pereira Filomeno, 102.21, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/RJ

10062433, Leandro Salgueirinho de Oliveira, 122.60, 1 / 10065147, Martina Sanches Guenther, 116.93, 2 / 10037384, Manuella Ferreira Garcia Borges, 112.80, 3 / 10070729, Ana Carolina Barreto da Silva Couto, 112.60, 4 / 10086148, Bianca de Santis Goncalves, 110.87, 5 / 10044818, Jessica Ohara Pacheco Chuab, 109.83, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10083479, Yann Paranagua Selle, 76.67, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10000727, Natalia Ribeiro Barros, 100.73, 1 / 10014428, Edvam Licio Messias Ribeiro, 99.40, 2.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SE

10012794, Paula Regina Cordeiro dos Santos, 125.14, 1 / 10063428, Ruan Levy Andrade Reis, 116.17, 2 / 10003612, Rafael Breviglieri de Castro Freitas, 115.00, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10036296, Geiane Ricci Vieira, 100.72, 1.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10072374, Daniel Christian dos Santos, 121.95, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SP

10051653, Tilie Naomi Nunomura, 126.33, 1 / 10091358, Leonardo Capelossi Caramori, 106.04, 2 / 10049177, Daniela Rezende Soares, 105.10, 3 / 10030486, Joselma Costa Rangel, 103.97, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10032923, Luciana Melo de Araujo Brito, 98.72, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AC

10017959, Eduardo Luiz Couto Junior, 98.21, 1 / 10014773, Eduardo Dias da Silva, 95.46, 2 / 10040198, Eleandro Alves Pinheiro, 89.33, 3 / 10049268, Guilherme de Souza Rocha Alcantara, 88.87, 4 / 10005348, Andreza Carla Leite, 88.29, 5.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AM

10051269, Giannini Veras Magalhaes, 105.36, 1 / 10003120, Jessica Evelyn Ramos dos Santos Chaves, 102.43, 2 / 10096447, Ellen Campos de Oliveira Lameira, 98.72, 3 / 10057244, Jose Ferreira Goncalves Junior, 94.47, 4 / 10005063, Leonardo Juelino da Silva, 89.50, 5 / 10067235, Rute dos Santos da Silva Santos, 86.45, 6 / 10061909, Marko Antonnio Melo Oliveira, 84.69, 7.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10001000, Reinaldo Monteverde Soares, 79.38, 1 / 10005361, Shirley Duarte Feitoza, 61.22, 2.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/BA

10009105, Lucas Silva Pedrosa, 106.62, 1 / 10037348, Tecio Santos Pellegrino, 103.18, 2 / 10085833, Jaqueline Tanaka de Oliveira, 102.27, 3 / 10041154, Natalia Sardinha Brito, 102.02, 4 / 10113566, Jorge Weber Guimaraes, 101.97, 5 / 10045551, Liane Andrade de Matos, 101.79, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10091033, Jose Angelo Carvalho Vita, 75.10, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10018576, Ticiane Reis da Silva, 90.97, 1 / 10031294, Marcelo Passos de Freitas, 90.30, 2.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/CE

10072841, Thais Guedes Holanda, 104.60, 1 / 10061604, Allana Elena Mota de Moraes Marques, 101.47, 2 / 10030518, Dyego Terceiro Sa, 101.26, 3 / 10023925, Leticia Fernandes de Oliveira, 99.17, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10051262, Fernanda Georgia Isidoro Correa, 96.53, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/DF

10083497, Tiago Cacossi Picarelli, 115.23, 1 / 10068846, Aline Brito Medeiros, 115.17, 2 / 10030971, Gabriela Said de Lavor, 113.93, 3 / 10052209, Gustavo Mainenti Fontes, 113.72, 4 / 10053400, Paulo Fabricio Dorneles de Oliveira, 113.07, 5 / 10050560, Marinna Kirchmeyer Vieira da Cruz, 110.93, 6 / 10010549, Guilherme Ribeiro Sampaio, 110.10, 7 / 10000365, Luisa Goncalves de Oliveira Maestrali, 109.66, 8 / 10041592, Luan Silveira Alves de Moura, 109.62, 9 / 10015315, Bruna da Silva Ferreira, 109.53, 10 / 10009961, Paula Wagner Grossi, 109.36, 11 / 10021143, Leonardo Costa da Silva, 109.29, 12 / 10097584, Elaine Guerra Marques, 108.10, 13 / 10112524, Geysa Coelho Lobo de Carvalho, 107.87, 14 / 10052143, Mario Alves Junior, 107.83, 15 / 10051343, Ana Carolina de Oliveira Lancellotti, 107.78, 16 / 10000012, Paulo Alves Ferreira Filho, 107.73, 17 / 10072446, Thaynara de Castro Costa, 107.73, 18 / 10080559, Janara Holanda Silva, 107.43, 19 / 10111679, Daniela Almeida, 107.30, 20 / 10081408, Beti Souto de Azambuja, 105.56, 21 / 10007453, Pollyana Carolina Morais da Paz Cordeiro, 104.90, 22 / 10117311, Andre Luiz Coelho Neto, 104.76, 23 / 10019145, Jose Roberto Ferreira Machado, 104.47, 24 / 10022731, Thais Roriz Mendes Domenici de Morais, 104.37, 25 / 10071181, Cristiane Davila de Oliveira Alonso, 104.00, 26 / 10005087, Nathan Nogueira Freitas, 103.33, 27 / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos, 102.73, 28 / 10033913, Renata Peluso de Oliveira, 102.26, 29 / 10045986, Victor Matheus Fonseca Correia, 102.23, 30 / 10055367, Patricia Almeida Gusmao, 102.17, 31 / 10103620, Catia Barbosa Monteiro, 101.88, 32 / 10056529, Angela Cristina Bet, 100.29, 33.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10035953, Lucas Costa da Silva Carvalho, 82.23, 1 / 10007130, Mariana Neves Maluf de Souza, 74.78, 2 / 10004122, Lais Silva de Mello, 70.03, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10015315, Bruna da Silva Ferreira, 109.53, 1 / 10001661, Leon de Oliveira Madeira, 104.07, 2 / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos, 102.73, 3 / 10082340, Beatriz Nunes Barbosa, 99.63, 4 / 10058721, Bruno Luiz de Deus Adao, 99.38, 5 / 10017348, Fabio de Almeida Soares, 98.57, 6 / 10000037, Bruno Alves de Santana e Silva, 98.00, 7 / 10033079, Denilson Silva Santos, 95.71, 8 / 10022105, Francisco das Chagas de Sousa, 93.40, 9.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/ES

10002139, Matheus Barbosa de Oliveira e Silva, 119.43, 1 / 10016024, Louise Carrullo Pumar, 112.73, 2 / 10070206, Jamille Quevedo Denadai, 103.20, 3 / 10037252, Dayane Souza Saleme Vieira, 99.78, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10000941, Andrea Queiroz Lima, 85.53, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/GO

10029391, Diana da Silva Luna, 106.10, 1 / 10013682, Lais de Sousa Paolucci, 103.47, 2 / 10020610, Erica das Neves Franca, 94.33, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10040807, Daniel Barbosa da Silva, 57.43, 1.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10032395, Vitor de Jesus dos Santos, 70.17, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MA

10009659, Camilla Regina Moreira Barros, 100.87, 1 / 10051929, Marilia Carrenho Miranda, 98.26, 2 / 10048484, Antonia Iveuda da Conceicao, 94.17, 3 / 10107558, Rejani Bandeira Vieira Sousa, 93.22, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10006673, Wadson Fernandes Viana, 85.12, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MG

10050744, Lorena de Paula Soares, 114.60, 1 / 10062455, Gabriela Valle de Mello, 112.43, 2 / 10098373, Denilson Souto dos Santos, 109.50, 3 / 10038811, Lucimara Aparecida Ribeiro, 108.33, 4 / 10005727, Jessica Flavia dos Reis, 108.23, 5 / 10064232, Paulo Henrique Cunha Soares, 106.80, 6 / 10047946, Fernando Thiago Paulo Rubens Alves Barreto de Carvalho, 106.21, 7 / 10066175, Julia Oliveira de Crook, 103.30, 8 / 10058334, Akemi Correa Haiachi, 102.70, 9 / 10017286, Felipe Palmer Caldeira Parreiras de Faria, 100.53, 10 / 10056213, Leonardo Mendes de Carvalho, 100.45, 11 / 10050459, Thais Amorim de Araujo, 100.27, 12 / 10115829, Cristiano Jose Goncalves da Silva, 98.15, 13 / 10032434, Aline Coimbra Sampaio, 95.29, 14 / 10052152, Hugo Leonardo Sousa Ribeiro, 94.30, 15 / 10063703, Mateus Oliveira Ladeira, 92.57, 16.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10005780, Ricardo Pereira Marccelli, 91.73, 1 / 10063131, Juan Airton Santos, 79.40, 2.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10053296, Vania Cristina Barbosa de Oliveira, 87.52, 1 / 10080030, Jade Fernandes Cesario Alvim, 80.93, 2 / 10037481, Victor Hugo Rodrigues Rocha, 78.91, 3 / 10097934, Felix Eustaquio Basilio, 78.53, 4.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MS

10065685, Marcel Victal de Pinho Santos, 99.79, 1 / 10008290, Karine Soares Raposo, 93.36, 2 / 10053269, Joao Henrique Miranda de Sousa, 93.28, 3 / 10111165, Neliane Robaldo Guedes Correa, 91.33, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10008406, Daniel Vicente de Lira, 78.83, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MT

10044515, Isabela Furquim Marra, 104.93, 1 / 10040778, Luellyn Marques Guimaraes, 97.97, 2 / 10016087, Eleonora de Almeida Alves, 93.17, 3 / 10105562, Flavia Moreira Santos, 88.88, 4.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10105562, Flavia Moreira Santos, 88.88, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PA

10053955, Claudio Franco de Melo Junior, 102.09, 1 / 10064698, Bruna Aline Bentes da Costa, 99.77, 2 / 10042181, Ana Barbara Cruz Silva, 98.38, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10001067, Luis Claudio Figueira Mendes Junior, 79.84, 1.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10118711, Dilma Oliveira do Carmo, 81.47, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PE

10113202, Thiago Lima da Costa Santos, 118.43, 1 / 10005903, Marcos Vinicius Costa Domingues da Silva, 112.20, 2 / 10082872, Jose Inacio de Araujo Specht, 105.60, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10000035, Mariela Ramos Garat, 62.79, 1.

Resultado final no concurso público do candidato considerado negro no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.

10077222, Vanessa da Silva Oliveira, 91.72, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RJ

10033888, Leonardo Guedes Duarte Silva, 113.29, 1 / 10086741, Ana Carolina de Souza Inez, 111.79, 2 / 10025539, Tatiana Fajardo Oliveira, 109.50, 3 / 10053321, Anadia Oliveira da Silva, 108.77, 4 / 10022898, Maira Parreiras Candido, 107.05, 5 / 10002267, Cesar Augusto Schaefer, 106.52, 6 / 10064562, Caio Cesar Peraphan Lima, 105.68, 7 / 10046402, Silvia Maria Pia Ferrari, 103.10, 8 / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva, 102.60, 9 / 10116995, Pamella Macedo Drummond, 102.56, 10 / 10020344, Flavio da Silva Robalinho, 101.63, 11 / 10122533, Luciana Murad Costa da Cunha Lima, 101.32, 12 / 10083223, Igor Alves de Sa e Souza, 99.76, 13 / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva, 98.15, 14 / 10001439, Anderson Leme Rozende, 97.87, 15 / 10016109, Jaqueline Leite de Andrade, 97.87, 16 / 10079793, Rafael da Silva Grasso, 96.94, 17 / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes, 95.58, 18 / 10105855, Thamires Nunes de Freitas, 95.03, 19 / 10035778, Valmon de Souza Cunha, 93.96, 20 / 10034513, Alexandre Katsuo Sasaki, 93.62, 21 / 10033758, Wellington Delatorre Borges, 92.90, 22 / 10076150, Gabriela Maia de Carvalho, 92.80, 23 / 10056737, Viviane Barros da Luz, 90.56, 24.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10110514, Robson Tadeu Appolinario Cerqueira, 74.20, 1 / 10089354, Claudio Cardillo, 73.29, 2.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva, 102.60, 1 / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva, 98.15, 2 / 10079896, Priscila da Silva Verissimo, 96.83, 3 / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes, 95.58, 4 / 10106115, Fabiana da Silva Mendonca, 93.45, 5 / 10079949, Bruna Vieira da Silva, 91.37, 6.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RN

10052484, Demostenes Vieira Targino, 118.60, 1 / 10037595, Artur Henrique Alencar Cabral, 102.80, 2 / 10024164, Anderson Luis de Farias Soares, 98.50, 3 / 10011547, Marina Cinthia de Oliveira Dantas, 98.22, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10024164, Anderson Luis de Farias Soares, 98.50, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SC

10047678, Eliane Iunzkoski, 104.18, 1 / 10066623, Joao Pedro de Oliveira Barreto, 103.02, 2 / 10013628, Denise de Carvalho Tavares, 100.78, 3 / 10031196, Rafael Bernardo de Castro, 99.33, 4 / 10059532, Renato Bossle Miguel, 96.71, 5 / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro, 93.97, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10042759, Marco Aurelio Maia Liberato, 70.64, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10084327, Fernando Mendes Cordeiro, 93.97, 1 / 10084912, Alexandre Jose Ferreira, 75.79, 2.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SP

10054618, Catia Rocha Vicentini Gottiniaux, 108.86, 1 / 10068247, Rafael Brandao Oliveira, 106.05, 2 / 10036293, Renata Aimi Fukuda, 105.52, 3 / 10061608, Carlos Massuo Ozawa, 92.94, 4 / 10058692, Bruno Alves de Araujo Lima, 91.59, 5.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/TO

10044742, Giulliane Martins Ferreira, 94.38, 1 / 10000266, Pedro Carneiro Kolb, 94.30, 2 / 10054776, Ana Silvia Ribeiro Avelar, 87.90, 3 / 10027137, Anaximandro Fernandes de Oliveira Camargos, 86.50, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10062242, Anailda Fonseca dos Santos, 78.55, 1.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 6/DF

10004189, Giulia Ribeiro Barao, 122.53, 1 / 10072102, Guilherme Henrique Simionato dos Santos, 118.40, 2 / 10038123, Sofia Salustiano Botelho, 118.10, 3 / 10042800, Marcela Maris Lima Siqueira Sousa, 115.03, 4 / 10091997, Talita Putarov Vieira Soares, 114.67, 5 / 10011231, Tiago Colombo Lazzari, 113.97, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10108374, Aldemar Silva Torres Junior, 81.97, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10062583, Dayane Pereira de Carvalho Pauletti, 88.76, 1 / 10009752, Rangel Luiz Lustosa Ferreira, 88.73, 2.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 7/DF

10021096, Hugo de Paula Santos, 111.92, 1 / 10040307, Lidian Bezerra de Sousa, 109.14, 2 / 10012862, Diego Kovags Moreira, 105.29, 3 / 10011352, Luciana Henriques Canaan, 103.60, 4 / 10069858, Alessandra Guaracy de Oliveira, 100.67, 5 / 10093162, Luiz Hiram de Aguiar Bezerra, 100.67, 6 / 10048398, Renato Carlos Pinto, 98.30, 7 / 10051802, Welington Yorihiko Lima Akamine, 97.04, 8 / 10036175, Juliana Maria Jales Barbosa, 96.05, 9 / 10030318, Paulo Alves de Azevedo Neto, 95.14, 10 / 10022242, Naiara Watanabe, 95.03, 11 / 10064943, Victor Rezende Geraldini, 91.91, 12 / 10001337, Natanael de Carvalho Sousa, 90.65, 13 / 10086386, Tony Eduardo Oliveira de Barros Pimneta, 90.33, 14 / 10003236, Lucas Lopes dos Santos, 89.24, 15.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10015472, Andre Gurjao Cardoso, 83.37, 1 / 10017803, Hugo de Souza Santos, 76.86, 2 / 10107397, Tamar Augusto Bomfim, 74.03, 3.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 8/DF

10115567, Clara Marques Campos, 114.15, 1 / 10027295, Jorge Claudio Machado da Silva, 103.90, 2 / 10116341, Paula Soares Sant Anna, 98.07, 3 / 10099139, Vinicius Policarpo Quintao, 92.50, 4 / 10086582, Eduardo Ritter da Cruz, 88.78, 5 / 10021008, Joao Victor Pacifico Damasceno Rocha, 88.19, 6 / 10047547, Rafael Costa Silva de Brito, 88.14, 7 / 10005023, Eduardo Rodrigues de Araujo Ledo, 86.87, 8 / 10121679, Euripedes Aureliano Junior, 85.77, 9.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AC

10068720, Thaisa Lumie Yamauie, 127.67, 1 / 10040125, Fabiana Lima dos Santos, 120.17, 2 / 10085040, Sarah Victoria Almeida Rodrigues, 103.47, 3 / 10082821, Eduardo Alves da Silva, 100.50, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10034975, Diego Mendes Rodrigues, 75.26, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AM

10093442, Mauro Augusto Dourado Menezes, 115.71, 1 / 10072935, Joao Vitor Fontanelli Santos, 104.61, 2 / 10086227, Beatriz Lima Ribeiro, 100.66, 3 / 10093066, Aquiles Santos Pinheiro, 88.83, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10047910, Rila Arruda da Costa, 89.03, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AP

10051060, Daniel Oliveira da Silva, 117.03, 1 / 10051407, Luana Nabhan Benetti, 108.57, 2 / 10048731, Cristhiano Kolinski da Silva, 93.90, 3 / 10112171, Nilson Tadeu Isola Lago Junior, 90.10, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10070837, Gilmara Castro da Silva Nunes, 77.60, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/BA

10002148, Bruno Nascimento Huyer, 132.47, 1 / 10021921, Edson Tosta Matarezio Filho, 129.36, 2 / 10047483, Ulla Macedo Romeu, 116.30, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10042613, Carlos Leandro das Merces Souza, 72.43, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10067371, Guilherme Ramalho dos Santos, 73.97, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/CE

10090810, Carlos Vinicius Frota de Albuquerque, 115.53, 1 / 10107460, Bruno Ronald Andrade da Silva, 110.87, 2 / 10034986, Thiago Amaral Martins Nunes, 105.93, 3 / 10016302, Rafael de Mesquita Ferreira Freitas, 105.82, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10112718, Sindy Gabrielly Holanda Oliveira, 88.60, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/DF

10014108, Amanda Sucupira Pedroza, 121.87, 1 / 10006577, Vinicius Prado Januzzi, 119.67, 2 / 10049977, Krislane de Andrade Matias, 116.87, 3 / 10006500, Marina Flores de Oliveira Franzim, 116.73, 4 / 10023663, Walison Vasconcelos Pascoal, 116.47, 5 / 10000305, Carolina Holanda Castor, 115.53, 6 / 10084402, Patricia Martins, 113.38, 7 / 10053198, Eduardo Costa de Mancilha, 110.10, 8 / 10004675, Lilian Gisele Rodrigues Fraga, 110.07, 9 / 10043691, Beatriz de Lima Morais, 108.87, 10 / 10049583, Maria Clara Guiral Bassi, 108.10, 11.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10084402, Patricia Martins, 113.38, 1 / 10048327, Aline Beatriz Miranda da Silva, 108.87, 2.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MA

10047156, Rafael Bezerra Gaspar, 128.17, 1 / 10050489, Anderson da Gloria de Souza, 110.07, 2 / 10071769, Lanna Beatriz Lima Peixoto, 107.68, 3 / 10111185, Calliandra Sousa Ramos, 105.57, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10122573, Cayo Cezar de Farias Cruz, 107.30, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MG

10052168, Tainah Victor Silva Leite, 133.72, 1 / 10009337, Guilherme Eugenio Moreira, 132.73, 2 / 10053556, Helena Santos Assuncao, 128.83, 3 / 10051792, Bruno Ribeiro da Silva Pereira, 128.43, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10066601, Iasmine Guidogli de Almeida Araujo, 76.33, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MS

10056204, Diuliano Batista, 118.60, 1 / 10070782, Joao Paulo Pereira do Amaral, 107.53, 2 / 10056924, Arielly de Oliveira Amarilla, 104.91, 3 / 10097373, Mateus Henrique Zotti Maas, 100.37, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10114445, Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa, 65.93, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MT

10075547, Francimario Vito dos Santos, 126.83, 1 / 10079061, Flavia Carolina da Costa, 113.83, 2 / 10051114, Rodrigo Rougemont da Motta, 98.23, 3 / 10084187, Adriana Miranda Martins, 98.16, 4 / 10117736, Juliane Laura Arcanjo da Silva, 93.17, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/PB

10034494, Nina Vincent Lannes, 124.43, 1 / 10025254, Lucas Neiva Peregrino, 113.73, 2 / 10025447, Mariana Araujo Marques, 113.16, 3 / 10092098, Eduardo da Silva Garcia, 110.87, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10048833, Lucas Coelho Pereira, 103.47, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RJ

10073953, Tulio Lourenco do Amaral, 128.26, 1 / 10052207, Leticia Ribeiro, 127.22, 2 / 10081683, Priscilla Monteiro do Nascimento Silva, 126.98, 3 / 10022539, Lucas de Mendonca Marques, 126.66, 4 / 10075533, Rachel Paterman Brasil, 125.53, 5 / 10042020, Dibe Salua Ayoub, 124.27, 6 / 10073564, Fernanda dos Reis Rougemont, 123.53, 7 / 10016660, Barbara Campello Silva, 118.67, 8 / 10095217, Desiree de Lemos Azevedo, 118.07, 9 / 10072646, Lindolfo Campos Sancho, 115.17, 10 / 10064401, Vanessa Parreira Perin, 114.03, 11.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10045242, Marcell Machado dos Santos, 111.53, 1 / 10000662, Mauro Cordeiro de Oliveira Junior, 107.43, 2 / 10006452, Edivaldo Rocha de Sousa, 92.07, 3.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RN

10027930, Marilia Melo de Oliveira, 122.20, 1 / 10061676, Augusto Carlos de Oliveira Maux, 115.67, 2 / 10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra, 93.17, 3 / 10038057, Italo Emanuel Ferreira de Souza, 91.87, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra, 93.17, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RO

10077737, Cesar Portantiolo Maia, 109.73, 1 / 10054053, Emanuel Messias Arcas Vieira, 104.20, 2 / 10091657, Bianca Hammerschmidt, 104.13, 3 / 10070424, Amanda Villa Pereira, 89.29, 4 / 10054605, Cassiano de Oliveira dos Santos, 84.47, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RS

10075892, Caetano Kayuna Sordi Barbara Dias, 127.73, 1 / 10037836, Erika Bezerra de Meneses Pinho, 127.37, 2 / 10027958, Barbara Pinos Moraes, 122.60, 3 / 10047959, Gabrielle Bazacas Cabral, 113.87, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10092689, Amanda Medeiros Oliveira, 78.83, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SC

10086983, Lucas Cimbaluk, 129.67, 1 / 10077643, Carlos Eduardo Silveira, 125.60, 2 / 10085149, Beatriz Demboski Burigo, 121.73, 3 / 10065117, Wilson Carlos Duarte Tavares Araujo, 113.73, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10054763, Eliana Silva da Silva, 78.36, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SE

10087191, Morena Barroso Martins de Freitas, 132.29, 1 / 10001903, Mulumba Bertazini Kabengele, 116.67, 2 / 10066646, Marina Sallovitz Zacchi, 115.97, 3 / 10087608, Maria Erica Santana de Souza, 109.17, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10001903, Mulumba Bertazini Kabengele, 116.67, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/TO

10015626, Alessandro Barbosa Lopes, 121.90, 1 / 10071105, Rodrigo Carlos da Rocha, 115.90, 2 / 10081319, Ana Carolina Ramos Belei, 111.40, 3 / 10110976, Isabel de Souza Acker, 104.90, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10020313, Ester Paixao Correa, 98.10, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/AC

10125429, Antonia Damasceno Barbosa, 90.31, 1 / 10003122, Marcelo Andrade Guanaes, 81.53, 2 / 10050623, Kassia Maria Queiroz da Silva, 80.40, 3 / 10126342, Camila Amorim de Sa Andrade, 71.80, 4.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/AL

10082678, Rute Ferreira Barbosa, 104.41, 1 / 10067734, Petherson Farias de Oliveira, 104.07, 2 / 10034446, Naira Lorena de Oliveira Veras, 92.43, 3 / 10079398, Danrley Oliveira Silva, 83.82, 4 / 10076135, Ana Claudia de Arthur Juca, 81.63, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/AM

10126916, Danilo Alexandre Galhardo, 107.27, 1 / 10076115, Monica Almeida Araujo Nogueira, 95.29, 2 / 10058623, Jaime de Santana Oliveira, 94.37, 3 / 10013221, Valdeci dos Santos Junior, 86.73, 4 / 10093167, Marco Tulio Alves Amorim do Amaral, 83.60, 5 / 10084083, Jakson Vasconcelos Coelho, 80.97, 6 / 10032865, Lorena Martins Castro, 71.40, 7 / 10001896, Rubem Valerio do Nascimento Junior, 68.79, 8.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/AP

10124149, Michel Bueno Flores da Silva, 98.33, 1 / 10046859, Alano Jaciguara Dantas de Alencar Martins, 93.93, 2 / 10071194, Joadson Vagner Silva, 84.36, 3.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/BA

10123961, Rimara Motta Santos, 100.77, 1 / 10029552, Thiago Rodrigo da Conceicao Santos, 97.36, 2 / 10067202, Mateus Santana Rizerio, 92.43, 3 / 10123792, Tamara Palmira de Almeida Moraes, 85.67, 4 / 10039009, Murilo Muritiba Araujo, 83.79, 5 / 10064000, Gabriela de Andrade Monteiro, 82.79, 6 / 10090879, Catarina Menezes Ferreira, 82.27, 7 / 10057370, Jordana Vieira Goulart, 81.86, 8 / 10126294, Girleney Santos Araujo, 79.46, 9.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/CE

10089478, Cristiane de Andrade Buco, 101.07, 1 / 10023388, Luci Danielli Avelino de Sousa, 99.26, 2 / 10082855, Igor Pedroza, 72.73, 3.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/DF

10025394, Thiago Berlanga Trindade, 115.87, 1 / 10022974, Ana Paula da Rosa Leal, 113.13, 2 / 10031107, Dinoelly Soares Alves, 112.40, 3 / 10066814, Francini Medeiros da Silva, 109.70, 4 / 10066379, Renato Silva Mangueira, 107.77, 5 / 10045661, Ledja Suzane da Silva Leite, 107.40, 6 / 10087533, Roberto Pontes Stanchi, 107.06, 7 / 10022885, Maira de Oliveira Ribeiro, 106.66, 8 / 10123779, Erik Alves de Oliveira, 103.47, 9 / 10028510, Alexandre Cavalcanti Gomes Neto, 101.71, 10 / 10022879, Hebert Moura Rego, 101.13, 11 / 10004747, Beijanizy Ferreira da Cunha Abadia, 100.87, 12 / 10034374, Fernanda de Sousa Fernandes, 99.32, 13 / 10093866, Marcela Nogueira de Andrade, 98.31, 14 / 10065053, Andre Argollo de Aguiar, 97.03, 15 / 10000368, Pedro Henrique Santos Gaspar, 96.43, 16 / 10045574, Enio Nunes Gomes Junior, 94.06, 17 / 10093388, Rita Juliana Soares Poloni, 93.67, 18 / 10084237, Bruno Vitor de Farias Vieira, 91.80, 19 / 10070146, Cristian da Silva Gonsalves, 91.60, 20 / 10022910, Luiz Coimbra Nunes, 91.40, 21 / 10092221, Marcelo de Almeida Borges, 91.27, 22 / 10087448, Hugo Emanuel de Almeida, 91.00, 23 / 10060711, Keyla Maria Ribeiro Frazao, 90.93, 24 / 10039978, Edilson Teixeira de Souza, 90.27, 25 / 10074891, Ludiane das Chagas Vilela, 89.00, 26 / 10123989, Fernando Figali Moreira Junior, 88.73, 27 / 10017810, Crisvanete de Castro Aquino, 88.73, 28 / 10065064, Daniela Maria Alves, 88.43, 29 / 10005576, Alessandra Teixeira Fontes, 87.64, 30 / 10092092, Luiz Alberto Silveira da Rosa, 87.20, 31 / 10075361, Carolina de Abreu Marques Henriques, 87.07, 32 / 10064280, Raquel da Silva Santos, 86.62, 33 / 10095753, Santiago Wolnei Ferreira Guimaraes, 84.73, 34 / 10021853, Gerson Levi Lazzaris, 83.67, 35 / 10124160, Taciane Silveira Souza, 82.97, 36 / 10027155, Daniele Lima Luso, 82.73, 37 / 10125795, Carolinne Almeida Rocha, 82.00, 38 / 10015888, Maria Raquel Neto Silva, 81.67, 39 / 10076187, Erendira Oliveira, 81.60, 40 / 10034427, Antonio Carlos Ribeiro de Andrada Machado e Silva, 81.20, 41 / 10061573, Shirley Sousa Martins, 80.27, 42 / 10056973, Marlene dos Santos Costa, 78.87, 43.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10070146, Cristian da Silva Gonsalves, 91.60, 1 / 10074891, Ludiane das Chagas Vilela, 89.00, 2 / 10064280, Raquel da Silva Santos, 86.62, 3 / 10124160, Taciane Silveira Souza, 82.97, 4.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/ES

10079189, Piero Alessandro Bohn Tessaro, 96.26, 1 / 10082456, Lucas Petri Goncalves, 90.72, 2.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/GO

10085138, Sergio Daher de Oliveira, 96.73, 1 / 10031943, Leonardo Tome de Souza, 90.43, 2 / 10022849, Vitoria Pimenta Estrela, 81.64, 3 / 10091574, Jose Carlos Passos Costa, 65.45, 4.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MA

10073980, Mariana Zanchetta Otaviano, 97.33, 1 / 10032211, Sara Batista Santana, 95.24, 2 / 10069601, Ravena Barbosa Machado de Souza, 90.57, 3 / 10127297, Danielly Morais Rocha, 87.47, 4 / 10080693, Amanda Carline Carvalho de Siqueira, 80.23, 5 / 10077921, Cleberson Carlos Xavier de Albuquerque, 79.33, 6 / 10124598, Maria Betania de Castro Passos, 77.83, 7.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10077921, Cleberson Carlos Xavier de Albuquerque, 79.33, 1 / 10125140, Maria Sandra Nunes da Silva, 71.46, 2.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MG

10126095, Luis Felipe Bassi Alves, 109.86, 1 / 10126292, Daniel Gabriel da Cruz, 109.24, 2 / 10048258, Ana Carolina Rodrigues Cunha, 106.00, 3 / 10127435, Danusa Vieira Freire da Silva, 98.67, 4 / 10019594, Tailine Rodrigues Valerio da Silva, 98.33, 5 / 10022518, Sofia Magali Civitella, 95.70, 6 / 10079848, Adila Borges Figueira Cerqueira, 94.00, 7 / 10032681, Reginaldo Barcelos, 90.93, 8 / 10041815, Raquel Caldas Nolasco, 90.66, 9 / 10088657, Juliana Maria Brandao Moreira, 90.38, 10 / 10109382, Anderson Barbosa Alves Pereira, 86.93, 11 / 10017608, Grazieli Pacelli Procopio, 84.30, 12 / 10126497, Deborah Lima Duarte Talim, 83.93, 13 / 10097520, Susany Hellen de Sousa Gomes, 82.45, 14 / 10125127, Ivan Soares, 82.21, 15 / 10089922, Sergia Meire da Silva, 80.66, 16 / 10004194, Luiza de Resende Madeira, 77.31, 17.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10079848, Adila Borges Figueira Cerqueira, 94.00, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MS

10086848, Zafenathy Carvalho de Paiva, 98.93, 1 / 10082069, Rafael Sebastian Medeiros Saldanha, 89.87, 2 / 10039870, Lia Raquel Toledo Brambilla Gasques, 71.67, 3 / 10016175, Eliezer Botelho da Silva, 69.07, 4.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/MT

10056050, Francisco Forte Stuchi, 109.46, 1 / 10061348, Ana Joaquina da Cruz Oliveira, 104.20, 2 / 10025213, Jocyane Ricelly Baretta, 85.00, 3 / 10052199, Getulio Alipio Xavier de Jesus Santos, 82.13, 4 / 10018648, Keyte Ferreira de Lira, 81.29, 5 / 10069161, Luciana de Souza Santos, 78.99, 6 / 10021216, Laura Nisinga Cabral, 77.92, 7 / 10081315, Marcelo Menezes Lemos, 77.60, 8.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PA

10026115, Carlos Augusto Palheta Barbosa, 100.04, 1 / 10054235, Daniela Aparecida Ferreira, 98.59, 2 / 10037221, Tiago Silva Alves Muniz, 96.29, 3 / 10079225, Augusto Moutinho Miranda, 90.27, 4 / 10052892, Benedito Walderlino de Souza da Silva, 85.73, 5 / 10125250, Cassia Santos da Rosa, 84.40, 6 / 10124728, Glenda Consuelo Bittencourt Fernandes, 81.47, 7 / 10074516, Amanda Carolina de Sousa Seabra, 77.97, 8 / 10074073, Luciana Cristina de Oliveira Azulai, 76.67, 9.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PB

10066128, Larisa de Moura Araujo, 102.73, 1 / 10062567, Henrique Alexandre Pozzi, 97.80, 2 / 10039574, Jonatas Alves Ferreira, 94.25, 3 / 10079520, Emanuel Victor Gomes Teixeira Alcantara, 89.85, 4 / 10068523, Lucas Bonald Pedrosa de Souza, 87.90, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PE

10000621, Allan Leonardo Silva, 116.53, 1 / 10000166, Petrius da Silva Belo, 105.40, 2 / 10096279, Jouldes Matos Duarte, 99.47, 3 / 10013953, Livia Blandina de Araujo Oliveira, 97.90, 4 / 10095509, Alexandre Vasconcelos de Moura Farias Filho, 89.12, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PI

10040818, Luzia Leal de Oliveira, 119.17, 1 / 10028460, Rosemary Aparecida Cardoso, 105.40, 2 / 10059696, Tiago Pedro Ferreira Tome, 93.07, 3 / 10000653, Lucas Ribeiro dos Santos Assis, 85.10, 4 / 10014437, Gabriel Frechiani de Oliveira, 83.60, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/PR

10094721, Lairisse Daniele de Araujo Costa, 115.00, 1 / 10015548, Daniela Gadotti Sophiati, 103.53, 2 / 10021129, Henrique de Sena Kozlowski, 99.56, 3 / 10083324, Andreia Cavalcanti de Vasconcelos Rocha, 95.87, 4 / 10061192, Tatiana Farias Weska, 93.30, 5 / 10098522, Rayanny Christine Costa de Lima, 87.43, 6 / 10056132, Andre Dal Bosco Carletto, 87.10, 7 / 10094749, Cristiano de Jesus, 86.87, 8.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10094749, Cristiano de Jesus, 86.87, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RJ

10088846, Beatriz Ramos da Costa, 95.00, 1 / 10015618, Claudio da Gama Rosa Costa, 94.20, 2 / 10097935, Beatriz Ferreira de Oliveira, 93.46, 3 / 10035154, Luisa Barbosa Faria, 91.22, 4 / 10069214, Carlos Gabriel Paes Dias, 89.16, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RN

10030955, Manoel Gustavo Souto Maior de Lima, 98.60, 1 / 10070338, Moises Alberto Leao Costa Bastos, 97.73, 2 / 10029525, Beatriz Costa Paiva, 92.52, 3 / 10068652, Iris Machado Marques de Souza, 72.07, 4 / 10068602, Arlon Facynek de Oliveira Carvalho, 69.64, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RO

10048902, Ana Izabela Bertolo, 92.47, 1 / 10048260, Cleiciane Aiane Noleto da Silva, 80.59, 2 / 10026716, Caroline Siqueira Oliveira de Negreiros, 77.60, 3 / 10082441, Lazaro Francys Ferreira Lima, 64.72, 4.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RR

10025128, Rafaela Regina Pascuti Leal, 109.60, 1 / 10014647, Ana Flavia Sousa Silva, 108.27, 2 / 10079395, Guilherme Rau dos Santos, 67.67, 3.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/RS

10056549, Grasiela Tebaldi Toledo, 114.90, 1 / 10127285, Alberto Tavares Duarte de Oliveira, 113.97, 2 / 10056404, Sara Teixeira Munaretto, 106.13, 3 / 10013350, Felipe Benites Tramasoli, 102.93, 4 / 10126265, Jonas Gregorio de Souza, 102.87, 5 / 10092573, Orestes Jayme Mega, 99.87, 6 / 10073770, Jonathan Santos Caino, 95.51, 7 / 10049932, Cleiton Silva da Silveira, 91.93, 8 / 10069712, Domingas Maria da Conceicao, 88.86, 9.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/SC

10125483, Fernanda Rodrigues de Lima, 119.40, 1 / 10123808, Roberta Porto Marques, 97.87, 2 / 10006849, Isaac Lopes Garcia de Melo, 97.05, 3 / 10081186, Isabela da Silva Muller, 96.79, 4 / 10110038, Darlan Pereira Cordeiro, 96.53, 5 / 10035179, Eliane Nunes Chim, 90.70, 6 / 10038419, Bruno Pastre Maximo, 90.20, 7 / 10072349, Agatha Idalgo Bender Ludwig, 89.46, 8 / 10082227, Pedro Henrique de Almeida Batista Damin, 89.24, 9 / 10048506, Thiago Silva Querentino, 89.11, 10 / 10072628, Fernando Alexandre Soltys, 83.86, 11 / 10026688, Carlos Fabiano Marques de Lima, 82.51, 12 / 10049452, Marina da Fonseca Lopes, 72.48, 13 / 10126678, Michael Clivatti, 72.10, 14.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/SP

10063215, Leila Maria Franca, 107.43, 1 / 10066284, Regina Helena Rezende, 102.93, 2 / 10067115, Ana Paula Moreli Tauhyl, 101.93, 3 / 10127454, Caetano Aiolfi de Lima Oliveira, 101.55, 4 / 10078596, Silvia Kameyama Domingos Leal, 93.79, 5 / 10126779, Irmina Doneux Santos, 93.05, 6 / 10077403, Thandryus Augusto Guerra Bacciotti Denardo, 91.20, 7 / 10074905, Cristiane Eugenia da Silva Amarante, 90.53, 8 / 10123987, Luis Henrique Albernaz Sirico, 89.73, 9 / 10121080, Daniella Magri Amaral, 88.79, 10 / 10043366, Gladys Mary Santos Sales, 87.59, 11 / 10004397, Julio Abreu Chiarini, 85.74, 12 / 10126762, Juliana Figueira da Hora, 82.33, 13 / 10077327, Francisco Barroso Rotondaro Romani, 81.33, 14 / 10012213, Fabiana Rodrigues Belem, 79.80, 15 / 10038539, Mario Augusto Manzine Jr, 74.85, 16 / 10044487, Bruna Laura Alves Carvalho, 73.20, 17 / 10047020, Paula Nishida Barbosa, 72.47, 18 / 10084322, Taiguara Francisco Alexo da Rocha Silva, 71.68, 19 / 10055497, Vinicius Dian Martin, 66.56, 20 / 10066023, Daniel Lopes Comapa Cavalcante, 64.47, 21.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10043366, Gladys Mary Santos Sales, 87.59, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 2/TO

10011602, Romulo Macedo Barreto de Negreiros, 108.13, 1 / 10036912, Francisco dos Santos Carvalho Junior, 94.19, 2 / 10036437, Nathalia Bastos Mundim, 81.73, 3 / 10001627, Jamerson de Medeiros Araujo, 75.98, 4 / 10084064, Marcelo Iury de Oliveira, 74.93, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AC

10097708, Thais Possenti Pinto Dias, 101.67, 1 / 10067335, Makllayne Neves Silva, 89.24, 2 / 10007471, Yonaira Carolina Ramos Rocha, 78.64, 3 / 10076562, Rafaela de Oliveira Favero, 73.72, 4 / 10036631, Mariane Andriani Scarpellini, 73.38, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AL

10058677, Maria Gardenia Nascimento Santos, 104.58, 1 / 10062696, Pablo Peixoto de Lima, 101.79, 2 / 10080461, Flavio Santa Cecilia Artuzo, 101.35, 3 / 10078396, Taciana Santiago de Melo, 91.00, 4 / 10029659, Jose Marcos de Almeida Costa Filho, 90.60, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AM

10047817, Carluzi Santos Silva Mattos, 95.95, 1 / 10077920, Rafael Nascimento de Azevedo, 94.67, 2 / 10049756, Taise Costa de Farias, 87.44, 3 / 10047489, Cristina Mizuki Umetsu, 86.76, 4 / 10045579, Marilia Ribeiro Teixeira, 86.57, 5 / 10068897, Tasso Ricarte Martins, 83.81, 6 / 10076166, Jordana Magalhaes da Silva, 82.26, 7 / 10069903, Surama Batista Vieira da Costa, 81.37, 8 / 10091679, Carmen Betel Rocha Calderon, 76.98, 9.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AP

10010231, Manoel Victor da Costa de Carvalho, 99.88, 1 / 10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa, 76.17, 2 / 10074398, Leticia Martel Kuwahara, 74.03, 3 / 10025690, Claudio Marcio Costa Muniz, 72.66, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa, 76.17, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/BA

10049010, Rosana Luisa Jackisch, 118.20, 1 / 10080600, Raquel Neimann da Cunha Freire, 116.47, 2 / 10092587, Indi Ohanna Rocha Andrade, 113.73, 3 / 10066630, Isabela Borba Araujo Requiao, 107.97, 4 / 10032668, Paula Paoliello Cardoso, 107.03, 5 / 10017203, Laura Lima de Souza, 103.42, 6 / 10041294, Joao Gustavo Andrade Silva, 102.60, 7 / 10072443, Marcella Guerra Matos, 102.40, 8 / 10033755, Maria da C Velame da Silva Filha, 102.03, 9 / 10058726, Gabriela Amado Chetto Coutinho, 99.88, 10 / 10091343, Luara Souza Sampaio, 99.79, 11 / 10067541, Maria de Miranda Lisboa, 99.19, 12 / 10098770, Renata Lucena Gribel, 97.39, 13 / 10086967, Juliana Lang Padua, 96.59, 14 / 10024407, Vanessa Costa Maia, 95.73, 15 / 10036051, Leila Antunes Rubim, 95.31, 16 / 10057455, Paula Braga Dias, 94.73, 17 / 10031050, Yan Graco Dantas Cafezeiro, 93.67, 18 / 10051665, Patrick Nascimento Nunes, 91.84, 19 / 10053574, Soraya Cerqueira Carvalho, 90.76, 20.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10051665, Patrick Nascimento Nunes, 91.84, 1 / 10008590, Thiago Jose Sales Sousa dos Santos, 89.30, 2 / 10104544, Fabiane Santos Ribeiro, 84.31, 3 / 10004765, Vital Pericles Amorim Lima, 73.33, 4 / 10004831, Karine Mamona Queiroz, 70.69, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/CE

10014554, Marcel Soares Andrade, 111.62, 1 / 10034873, Rebeca Pierre Cavalcante, 103.85, 2 / 10066252, Jose Ramiro Teles Beserra, 99.97, 3 / 10079432, Mariana Mendonca Meyer, 98.53, 4 / 10106464, Pedro Diogo Peixoto Dantas, 97.97, 5 / 10006257, Gersica Vasconcelos Goes, 97.68, 6 / 10097681, Carlos Eugenio Moreira de Sousa, 92.17, 7 / 10091802, Carolina Massari, 88.92, 8.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10064630, Shenna Dallen Araujo Timbo, 72.46, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/DF

10077449, Luiz Eduardo Sarmento Araujo, 118.67, 1 / 10037933, Laura Ribeiro de Toledo Camargo, 115.69, 2 / 10061039, Raul Brochado Maravalhas, 115.19, 3 / 10076564, Bruno Salomao Marioto Resende, 113.93, 4 / 10053365, Maria Gabriela Fernandes de Albuquerque, 111.80, 5 / 10091879, Henrique Soares Rabelo Adriano, 109.95, 6 / 10028800, Bernardo Pinho Rodrigues, 109.87, 7 / 10031422, Beatriz de Oliveira Alcantara Gomes, 109.06, 8 / 10049644, Mariela Salgado Lacerda de Oliveira, 107.73, 9 / 10015140, Luciana Jobim Navarro, 107.60, 10 / 10082134, Flavio Yutaka Oshiro, 105.97, 11 / 10030930, Marcelo Ulisses Pimenta, 105.02, 12 / 10058515, Ana Paula da Silva Paixao, 104.33, 13 / 10039055, Ana Carolina Fontes Rodrigues Panerai, 102.63, 14 / 10044946, Juliane Porto Cruz, 100.66, 15 / 10053923, Lorena Lamartine Lopes Rocha, 100.40, 16 / 10056718, Jessica Gomes da Silva, 100.22, 17 / 10076530, Paula Deluca de Moura, 100.21, 18 / 10112369, Rafael Brandao Mendes, 99.47, 19 / 10007202, Julia Mazzutti Bastian Sole, 99.47, 20 / 10067093, Ellis Dayanne Oliveira Pereira, 99.21, 21 / 10070792, Ingrid Orlandi Meira, 98.23, 22 / 10031759, Hellen Cristina de Souza Martins, 97.20, 23 / 10042029, Larissa Cesar Melo, 96.35, 24 / 10026087, Lorena Goncalves Bastos, 96.08, 25 / 10022749, Fernanda Mendes Nogueira, 94.83, 26 / 10049362, Maria Luisa de Medeiros Fernandes, 94.75, 27 / 10011956, Eloa Elena de Passos, 94.03, 28 / 10022917, Rafael Antonio Pedreira Gaspar de Souza, 93.76, 29 / 10063233, Gustavo Leonel Ferreira Angeli, 93.36, 30.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10027998, Rogerio Oliveira de Araujo, 90.43, 1 / 10030235, Ronaldo Pereira da Costa, 89.77, 2 / 10002618, Thamires da Costa Silva, 84.97, 3 / 10035995, Cesar Dias Ribeiro Junior, 83.72, 4 / 10022205, Stephenson Andrade Magalhaes, 81.90, 5 / 10036092, Davi Dornelles Rodrigues de Souza Valentim, 80.66, 6 / 10093822, Mariane da Silva Paulino, 78.79, 7 / 10024168, Hudson Ribeiro Fernandes, 71.83, 8.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/ES

10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva, 103.71, 1 / 10019442, Flavia Marcarine Arruda, 101.33, 2 / 10075411, Anna Karine de Queiroz Costa Bellini, 100.60, 3 / 10052288, Joyce Naara Pimenta Abreu, 97.06, 4 / 10059170, Mariani Dan Taufner, 93.76, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/GO

10109020, Neilor de Carvalho Paes, 114.66, 1 / 10070460, Ana Renata Silva Santos, 110.79, 2 / 10033860, Lazara Eliza Borges de Castro, 104.53, 3 / 10076617, Wanessa Correa, 100.17, 4 / 10001678, Vanessa Latalisa Gomes, 93.66, 5 / 10005431, Debora Bragato, 92.24, 6 / 10006857, Bruna Gomes Cardoso, 91.14, 7 / 10066177, Karine Kelen Soares de Melo, 88.52, 8 / 10083563, Maiari Cruz Iasi, 87.57, 9 / 10054902, Renata Cima Campiotto, 86.93, 10 / 10011572, Ediany Francis de Faria, 84.54, 11.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10047836, Deborah Aires Souto, 79.57, 1 / 10035236, Wilson Negrao Nogueira, 78.14, 2 / 10026510, Felipe da Silva Magalhaes, 75.80, 3.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MA

10084959, Mariana Fensterseifer Silva, 93.15, 1 / 10035574, Samara Regina Aguiar Moreira, 91.76, 2 / 10045350, Barbara Sobrinho Dias, 88.46, 3 / 10056499, Dayane Silva Pessoa, 87.94, 4 / 10069389, Susan Ritschel, 87.86, 5 / 10078022, Bruna Cristina Bevilaqua, 87.56, 6 / 10058191, Maria das Gracas Veiga Pereira, 86.57, 7 / 10069956, Jessica Mendonca de Carvalho, 85.53, 8.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10028463, Katia Fernanda da Silva e Silva, 72.67, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MG

10086800, Thais de Polli Migliano, 110.07, 1 / 10114640, Maria Fernanda Willy Fabro, 106.43, 2 / 10075704, Mariana da Matta Pedrosa, 105.45, 3 / 10044241, Roberta Duarte Magalhaes, 104.62, 4 / 10067190, Rafael Sanzio Nunes Fonseca, 103.83, 5 / 10000775, Polliana Pertence Reis, 103.07, 6 / 10075778, Vinicius Penha de Oliveira, 102.73, 7 / 10022861, Samantha Silva Santiago, 102.43, 8 / 10071515, Flavio Lucio Nunes de Lima, 98.47, 9 / 10069047, Carolina Martins de Oliveira Barbosa, 97.79, 10 / 10084964, Camila Barbosa de Amorim, 97.36, 11.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10112113, Raymara Gama da Luz, 87.08, 1 / 10030742, Izadora Lirio Goncalves, 82.73, 2 / 10014655, Silvia Amelia Ramos Turbino da Silva, 79.29, 3.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MS

10044431, Rachel Krul Tessari, 107.17, 1 / 10043455, Adriana Ferreira da Silva, 95.40, 2 / 10081286, Kate Vivianne Alcantara Saraiva, 94.31, 3 / 10065542, Vania Maria de Morais, 91.00, 4 / 10001837, Joao Henrique dos Santos, 87.77, 5 / 10000650, Marcio Jose dos Santos Silva, 83.45, 6 / 10018304, Driely Sol Zanatto, 83.35, 7 / 10074719, Daniella Nunes Silveira, 79.62, 8 / 10004582, Renata Kintschner Lopes, 79.30, 9.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MT

10021015, Thamara Paulino Vilela Cavalheiro, 92.03, 1 / 10041145, Gabriela Rangel Silgueiro, 90.23, 2 / 10058940, Leticia Garcia da Cunha, 88.83, 3 / 10077414, Amelia Hirata, 88.36, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10041145, Gabriela Rangel Silgueiro, 90.23, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PA

10053071, Erica do Socorro Maciel Pinheiro, 112.50, 1 / 10037737, Debora Elisa da Silva Martins, 101.50, 2 / 10036349, Anne Carolina dos Santos Silva, 93.03, 3 / 10084690, Pamela Anne Bahia Vieira da Silva, 92.77, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10094614, Imara Silva de Oliveira, 87.26, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PE

10048857, Luiza Maria Medeiros de Lima, 106.79, 1 / 10070379, Marilia Lopes Bezerra Cireno, 106.03, 2 / 10083667, Vanessa Maschio dos Reis, 104.30, 3 / 10061180, Leticia Costa de Oliveira Santos, 104.13, 4 / 10004327, Rebecca Pires de Faria Barros Campos, 101.81, 5 / 10029710, Marta Rickes Agrello, 97.95, 6 / 10082086, Patricia Ataide Solon de Oliveira, 97.80, 7.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10116706, Andre Gustavo da Silva Bezerra Lins, 89.83, 1 / 10005483, Ana Carolina Guedes Rodrigues, 75.64, 2.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PI

10020841, Isis Meireles Rodrigues, 105.40, 1 / 10082119, Jose Renato Cirino Nogueira Junior, 96.10, 2 / 10039241, Katharynne Norrana Damasceno de Jesus, 88.38, 3 / 10067402, Rayla Fernanda de Meneses Marques, 87.80, 4 / 10106040, Augusto dos Santos Braganca Neto, 87.62, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RJ

10049935, Natalia de Figueiroa Faria Alencar Oliveira, 118.07, 1 / 10021309, Adriana Goncalves dos Santos Mendes, 115.96, 2 / 10053427, Claudia Ardions Espasandin, 110.45, 3 / 10110347, Maini de Oliveira Perpetuo, 108.69, 4 / 10066856, Leticia Castilhos Coelho, 108.67, 5 / 10071521, Juliete Reichert, 101.40, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10038596, Viviani de Moraes Freitas Ribeiro, 94.56, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10089269, Aline Lima Santos, 102.97, 1 / 10003703, Jonathan Ferreira Almeida, 84.94, 2.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RS

10074462, Andressa Klein Ferreira, 106.31, 1 / 10016374, Alice Medeiros Rota Rizzardo, 105.72, 2 / 10021368, Mariana Antunes Sampaio, 103.11, 3 / 10042598, Iran Fernando da Rosa, 98.07, 4 / 10006684, Bruno Cezar Pozzobon, 97.83, 5 / 10067559, Lauren Dall Agnol Boni, 97.62, 6 / 10074558, Milene Boeira Junges, 97.30, 7 / 10048809, Leticia Lopes de Sousa Andrade Feitosa, 92.30, 8.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10075572, Nadia de Paula Ribeiro, 75.54, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SC

10075433, Maria Tereza Amorim Falcao, 114.52, 1 / 10041018, Suelen Artuso, 106.80, 2 / 10075860, Leticia Mesquita Santana, 97.82, 3 / 10072874, Marina Pasetto Baki, 94.59, 4 / 10081991, Marina Renosto Gennari, 94.15, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SE

10072285, Clara Eugenia Barretto de Carvalho, 116.79, 1 / 10066020, Luciana Fraga Lima Nunes, 103.07, 2 / 10072876, Naiara Maira Amorim Carvalho, 95.30, 3 / 10073962, Leonardo Rodrigues Pereira, 94.33, 4 / 10033638, Ana Carolina Almeida Timbo, 91.22, 5 / 10065659, Vanessa de Padua Mello, 90.77, 6 / 10058198, Karine Maria Goncalves Cortez, 90.33, 7 / 10054906, Tatiana Meza Mosqueira, 87.61, 8.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10065641, Jonatas Souza Medeiros da Silva, 77.80, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SP

10074321, Anderson Luiz Felix de Sa, 121.73, 1 / 10069231, Olivia Malfatti Buscariolli, 114.37, 2 / 10003387, Simone Campos Pires, 111.80, 3 / 10019839, Juliana Mendes Prata, 109.29, 4 / 10031375, Beatriz dos Santos Alves Ventura Fernandes, 109.27, 5 / 10056591, Marcelo Andre Ferreira Leite, 105.03, 6 / 10065124, Cristiane Souza Goncalves, 101.97, 7 / 10117761, Ana Lara Barbosa Lessa, 100.99, 8 / 10033064, Marina Nardin Prado, 97.98, 9 / 10019357, Mariana Cavalcanti Pessoa Tonasso, 96.17, 10 / 10054148, Maria da Graca Rodrigues dos Santos, 94.03, 11 / 10026127, Diego Brentegani Barbosa, 93.93, 12.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10005695, Dulcilei de Souza Cipriano, 84.70, 1 / 10039584, Priscilla Damiao Loureiro, 78.53, 2.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/TO

10077723, Gabriela Pontes Monteiro, 91.59, 1 / 10045459, Ludmylla Oliveira Araujo, 89.79, 2 / 10099665, Ana Claudia Morais Fonseca, 86.06, 3 / 10105662, Kelly Cristina Correa Souza, 82.63, 4 / 10073009, Veronica Rodrigues Nogueira, 78.43, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/DF

10007462, Fernando Gabriel Correa, 112.24, 1 / 10049394, Fabio Akira Kasahara, 106.76, 2 / 10018309, Aline Silva Noleto, 106.36, 3 / 10043852, Rayssa Gomes Macedo Silva, 104.73, 4.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PB

10017567, Lucas Lima Santos, 108.10, 1 / 10102186, Michelle Chaves de Araujo Feitosa, 82.38, 2 / 10026431, Luis Leonel Costa Rodrigues, 81.96, 3 / 10093338, Bonaldo Fernandes Alves Filho, 80.09, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10019355, Aline dos Santos Monteiro, 76.46, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PE

10111662, Marcelo de Lima Ferreira, 100.29, 1 / 10084887, Marcio Simoes de Almeida, 85.81, 2 / 10046849, Luiza Angelica Lisboa Pinto, 83.21, 3 / 10032450, Aldine do Socorro Correa Cruz, 80.90, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10084887, Marcio Simoes de Almeida, 85.81, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/BA

10013089, Celson Iris da Silva, 117.10, 1 / 10102940, Vagner Jose Magarao de Araujo, 112.00, 2 / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento, 100.38, 3 / 10048630, Lucas Lima de Carvalho, 96.58, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10068840, Juliane Nunes do Nascimento, 100.38, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/DF

10002335, Carolina Nascimento de Medeiros, 117.88, 1 / 10016152, Suzane Moura Pessoa, 115.77, 2 / 10054141, Ana Carolina Frazao Gomes, 110.93, 3 / 10037887, Lucas Nobrega Paganine, 105.37, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10090749, Marina Vaz Santos Valadares, 85.70, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/GO

10025076, Denise Coimbra de Abreu, 109.07, 1 / 10009740, Vicente Daniel de Sousa Neto, 94.57, 2 / 10021848, Welze Rocha Arruda, 93.47, 3 / 10012836, Franciele dos Santos Sousa, 91.48, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10050779, Adiclecia Ramos Lira Pereira, 77.37, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MA

10015828, Dayse Maisa de Assuncao Maciel, 112.66, 1 / 10071908, Clara Duarte Coelho, 111.56, 2 / 10047358, Victor Luiz Campos da Costa, 95.24, 3 / 10009173, Bruno Duarte Freire, 93.08, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10031159, Edileia da Conceicao Felix, 93.71, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MG

10038789, Luciana Lacerda de Souza, 113.07, 1 / 10096743, Pollyanna de Paula Jacob, 107.39, 2 / 10106555, Euzebio Luiz Pinto, 97.40, 3 / 10001194, Ricardo Ferreira Pinto, 96.33, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10096743, Pollyanna de Paula Jacob, 107.39, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PA

10080779, Damaris de Queiroz Barreto, 99.94, 1 / 10018787, Irlaneide Brito Cabral, 90.50, 2 / 10103629, Francisco Bruno de Sousa, 87.33, 3 / 10032769, Ester do Socorro Ferreira Guerreiro, 85.67, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10012502, Aquilis Jesus Maia, 78.52, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PR

10001757, Joana Paula Coradi, 121.21, 1 / 10049622, Tiago Pereira Nocera, 107.07, 2 / 10000272, Nilson Santos da Silva, 99.67, 3 / 10001298, Marcelo Rangel Dourado da Silva, 94.92, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10000272, Nilson Santos da Silva, 99.67, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/RJ

10014082, Ana Patricia Guimaraes, 121.45, 1 / 10058933, Luiza Coutinho Arias, 106.47, 2 / 10026618, Gabriela de Oliveira Goncalves, 102.71, 3 / 10121298, Alyni Lima Conceicao, 99.86, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10003191, Pedro Henrique Wajsfeld Lima, 95.50, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/SP

10074051, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 105.10, 1 / 10049828, Natalia Cavalcante Badega Lopes, 100.71, 2 / 10079114, Matheus Gueto Hernandez Pupo Nunes, 96.76, 3 / 10056626, Kleber Amano Cipriano, 95.27, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10039859, Carina da Silva Lima Biancolin, 76.83, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 6/RJ

10054828, Caetano Troncoso Oliveira, 121.77, 1 / 10064903, Fernanda Moreira do Amaral, 117.78, 2 / 10030903, Cristielle de Jesus Costa, 117.23, 3 / 10109565, Luanne Caires da Cruz Souza, 116.23, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10043385, Lucas Costa Monteiro Lopes, 115.07, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/BA

10036583, Benelton da Costa Lobato, 96.12, 1 / 10096908, Tomaz Musso de Almeida Pinto, 89.20, 2 / 10093441, Keitiane Leles Barbosa, 87.23, 3 / 10090525, Sarah Bernardo Souza Almeida, 86.43, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10114587, Menderson Correia Bulcao, 81.03, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/CE

10079135, Carolina Concesso Ferreira, 106.84, 1 / 10084374, Aline Rabello Ferreira, 96.57, 2 / 10103331, Yasmine Martins Barbosa, 87.43, 3 / 10020904, Jessica Moraes Tavares da Costa, 84.53, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10103331, Yasmine Martins Barbosa, 87.43, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/DF

10072644, Virgynia Corradi Lopes da Silva, 108.10, 1 / 10078811, Ana Cristina Torres Campos, 98.69, 2 / 10088260, Maria Luiza Ferreira Lopes Batista, 98.67, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10049910, Amanda de Sa Paschoal, 70.87, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10075020, Leticia Alves Pereira, 87.79, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/MG

10019616, Walmira Costa, 107.23, 1 / 10044571, Ana Carolina Motta Rocha Montalvao, 105.53, 2 / 10062260, Camilla Henriques Maia de Camargos, 103.36, 3 / 10070975, Flavia Alves de Alcantara, 102.63, 4 / 10096204, Diane Lopes de Almeida, 102.48, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/PE

10030215, Shari Carneiro de Almeida, 94.00, 1 / 10080694, Natalia de Figueiredo Biserra, 91.10, 2 / 10042573, Eugenia Victal B Berbert, 90.60, 3 / 10067030, Susana dos Santos Dode, 89.07, 4 / 10110809, Eloisa do Carmo de Oliveira, 85.48, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/RJ

10081243, Mariana Ines Vieira Vitor, 100.10, 1 / 10089031, Daniela Ejzykowicz, 99.24, 2 / 10113064, Rodrigo do Bem Perez, 97.02, 3 / 10058945, Bruno Ribeiro da Silva, 91.64, 4 / 10068120, Leonardo Bezerra da Silva, 90.22, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/SP

10079919, Ludmila Bastos Kaehler, 109.91, 1 / 10091845, Guilherme Fagundes Torres, 102.83, 2 / 10002949, Luiz Henrique da Silva Soares, 101.23, 3 / 10075013, Viviane Vitor Longo, 101.09, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10097471, Suelen Cristine Barcelos Menezes, 99.78, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 8/RJ

10101163, Karina Souza Moraes, 113.02, 1 / 10103215, Sandro Coelho Linhares Montalvao, 112.80, 2 / 10040484, Elialdo Alves de Souza, 103.23, 3 / 10109488, Camila Queiroz da Silva, 98.76, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10060738, Vanessa Aparecida Pereira Batista, 78.50, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/AM

10082813, Francisco di Franco Ferreira de Najar, 94.70, 1 / 10113263, Thais Coimbra Nina, 90.83, 2 / 10068682, Gabriela Becker Domingues, 86.60, 3 / 10083955, Gabriel de Souza Cerveira Pereira, 85.61, 4 / 10114597, Daniel de Castro Santos, 84.33, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/BA

10018467, Monalisa Carneiro Macedo, 96.97, 1 / 10048483, Eduardo Souza Santana, 96.27, 2 / 10074873, Valfran Alves dos Santos, 90.33, 3 / 10001081, Felipe de Oliveira Pereira, 89.59, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10032240, Naise da Silva Santos, 86.27, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/DF

10028039, Launelle Cardozo Martins, 116.97, 1 / 10015974, Paulo Vitor de Oliveira Gobbato, 111.72, 2 / 10109853, Vinicius Noronha Matos, 105.16, 3 / 10042243, Mucio Bonifacio Guimaraes Filho, 102.22, 4 / 10088234, Bruna Campos Figueiredo, 98.58, 5 / 10078037, Guilherme Henrique Borsato Afonso, 98.17, 6 / 10043534, Renan Rocha Ribeiro, 97.83, 7 / 10041650, Romulo Costa Melo, 97.62, 8 / 10058464, Gabriel Augusto Ferreira Ribeiro, 96.03, 9.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/GO

10034143, Tatiane Vieira dos Santos, 94.26, 1 / 10059300, Ronaldo de Araujo Valentim, 85.39, 2 / 10051932, Damaris Batista Ferreira, 83.38, 3 / 10037071, Deborah Severino Azevedo, 83.17, 4 / 10023430, Thiago Jose Mousinho do Rego, 82.60, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MA

10042578, Ivan Gustavo Palhano Fraga, 105.30, 1 / 10068132, Joao Paulo dos Santos Silva, 102.20, 2 / 10054019, Yan Levy Lima Nunes, 101.83, 3 / 10032928, Iara Monteiro Araujo, 97.40, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10065681, Sara Reis Araujo, 76.44, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MS

10102599, Matheus Yasunaka, 94.21, 1 / 10010116, Nayara Severo Pupin, 92.88, 2 / 10041506, Jean Paulo Moraes Canezin, 89.73, 3 / 10086265, Daniel Aredes Vendramini Duran, 85.96, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10004833, Josafa Costa Sousa, 85.17, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MT

10064383, Olavo Catunda Neto, 92.26, 1 / 10089800, Jose Maria Roquette Neto, 85.04, 2 / 10076037, Maryane Coradi Braga, 84.57, 3 / 10056133, Paloma Kelly da Rocha, 84.10, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10075766, Rogerio Jose dos Reis, 67.67, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/PE

10101920, Arthur Pimentel de Andrade, 115.25, 1 / 10075754, Johnatan Santiago da Silva Galvao, 103.14, 2 / 10094681, Emmanuel Marques Duarte Silva, 100.65, 3 / 10052023, Joao Paulo da Silva Costa, 93.76, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10067859, Alexson Caetano da Silva, 80.45, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RJ

10054491, Danielli Cristina Borelli Cintra, 108.78, 1 / 10052104, Gustavo Rodrigues Lopes Tavares, 95.21, 2 / 10092445, Lucas Caprio dos Santos, 90.60, 3 / 10042054, Henrique Gomes Monfardini, 89.18, 4 / 10006426, Marina Barroso de Farias, 87.38, 5 / 10013038, Roberto Mazzarone, 86.03, 6 / 10016437, Guilherme Rios da Silva, 84.72, 7.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10086450, Genival da Silva Filho, 79.29, 1 / 10019351, Alex Sandro Jose Cruz, 77.71, 2.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RO

10008056, Fabiano Leite Campos, 99.14, 1 / 10060909, Jessyka Maranhao Melo, 93.86, 2 / 10044025, Bruno Fabricio Freitas de Araujo, 87.54, 3 / 10084239, Diego Garcia Galvao Costa, 87.02, 4.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SC

10002112, Guilherme Brum Marchiori de Franceschi, 108.56, 1 / 10074063, Marcelo Nunes, 103.87, 2 / 10021125, Bruna Takako Campaner Sakazaki, 95.19, 3 / 10075857, Carmen Chaiana Baumgartner Maciel, 94.50, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10048432, Allan Thiesen, 77.57, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SP

10075344, Leonardo Sueiro Pinto Vasques, 98.37, 1 / 10056916, Joao Rafael Quero Nunes, 82.93, 2 / 10106092, Marina Vendl Craveiro, 78.79, 3 / 10021725, Reinaldo Luiz dos Santos, 77.86, 4 / 10003221, Laercio Candido da Rocha, 76.97, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AL

10096789, Maicon Fernando Marcante, 127.59, 1 / 10072155, Maya Damasceno Valeriano, 124.02, 2 / 10047641, Fernando Marcus Nascimento Vianini, 121.53, 3 / 10039881, Andre Procopio Gomes, 117.59, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10027686, Thayan Correia da Silva, 93.27, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AM

10069316, Matheus Cassio Blach, 126.83, 1 / 10101221, Nasthya Cristina Garcia Pereira, 121.20, 2 / 10105660, Daniele Brocardo, 109.48, 3 / 10108716, Lara Novis Lemos Machado, 109.33, 4 / 10085391, Debora Batista da Silva, 106.17, 5.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/BA

10025078, Marina Leao de Aquino Barreto, 128.30, 1 / 10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos, 126.52, 2 / 10070647, Magnair Santos Barbosa, 120.02, 3 / 10069997, Valney Mascarenhas de Lima Filho, 119.30, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos, 126.52, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/DF

10024907, Rafael Bello Klein, 129.79, 1 / 10069889, Marcelo de Lima, 128.12, 2 / 10074103, Marcia Cristina Pacito Fonseca Almeida, 127.56, 3 / 10001994, Caio Vargas Jatene, 124.47, 4 / 10076218, Victor Reis Chaves Alvim, 120.72, 5 / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva, 120.10, 6 / 10065324, Marco de Almeida Fornaciari, 119.46, 7 / 10073916, Luiza Hooper Moretti, 119.09, 8 / 10058148, Luiz Hideki Sakaguti, 118.73, 9 / 10016055, Joao Pedro Sales Fernandes, 115.23, 10.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10106724, Diego Lopes da Silva, 105.97, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva, 120.10, 1 / 10000050, Fabio Fernando Ferreira Silva, 111.03, 2 / 10094386, Cleidiane Rosendo Ferreira, 107.54, 3.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/ES

10083465, Filipe Oliveira da Silva, 126.77, 1 / 10037536, Lucian Rodrigues Cardoso, 126.17, 2 / 10038691, Matheus Corassa da Silva, 121.19, 3 / 10020460, Conrado Fernandes Barros, 113.04, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10069268, Roberta Cristina da Silva Cruz, 105.00, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/GO

10046956, Renata Silva de Oliveira Galvao, 121.77, 1 / 10036032, Arnaldo Ferreira Marques Junior, 121.59, 2 / 10095637, Ana Laura Evangelista, 117.40, 3 / 10005774, Mateus Godinho Borges de Brito, 116.20, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10067177, Priscila Aquila Satiro Silva, 106.97, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/MG

10034113, Gustavo Oliveira Fonseca, 131.90, 1 / 10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos, 125.10, 2 / 10096466, Raissa Varandas Galvao, 124.65, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos, 125.10, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10015968, Mayara Lorena Barbosa de Almeida, 108.19, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PA

10074208, Ana Lima Kallas, 116.40, 1 / 10036485, Edival Magalhaes dos Santos, 112.73, 2 / 10091765, Andre Luis dos Santos Andrade, 110.40, 3 / 10062189, Stephanie Lopes do Vale, 106.71, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10036485, Edival Magalhaes dos Santos, 112.73, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PE

10108428, Thamires Helena Oliveira Neves, 125.07, 1 / 10006991, Flavia Bruna Ribeiro da Silva Braga, 120.77, 2 / 10095315, Luciano Henrique Silveira Nunes, 119.02, 3 / 10035384, Giovana Paola Zanicotti Ramos, 117.67, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10092045, Lucas de Mendonca Furtunato, 115.66, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PI

10107452, Cicera Patricia Alcantara Bezerra, 124.27, 1 / 10076782, Geovan Nobre de Araujo, 119.74, 2 / 10080064, Ronery Danilo Monte Soares, 116.29, 3 / 10096703, Rafael Benvindo Figueiredo Galante, 113.23, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10037196, Claudio Cesar dos Santos Oliveira, 99.21, 1.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 11/RJ

10036636, Marcos Lopes de Menezes, 117.74, 1 / 10027864, Andre Luiz da Silva Coube, 116.66, 2 / 10038037, Filipe Rafael Gracioli, 114.40, 3 / 10031524, Mayella Nelisa dos Reis Barros, 113.10, 4 / 10045008, Rachel Wider Cardoso, 111.17, 5 / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva, 111.04, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10088351, Allana Manuella Alves dos Santos, 90.76, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva, 111.04, 1 / 10032092, Luis Emilio Gomes, 100.03, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL- ÁREA 1/AC

10023893, Francisco Fernando Nascimento Sousa, 121.74, 1 / 10002413, Barbara Moreira Maia, 119.98, 2 / 10107394, Thaisa Lumie Yamauie, 118.67, 3 / 10040209, Eleandro Alves Pinheiro, 114.83, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10019761, Mazurkievisky de Cesaris Reis, 105.53, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AM

10025070, Osmar Neto de Paula Correa, 126.93, 1 / 10050212, Iago Carneiro de Sousa, 120.03, 2 / 10016998, Luiz Eduardo Caldas Garcia, 119.86, 3 / 10053928, Adriana Milena Ribeiro de Matos, 116.31, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10114535, Edson da Rocha e Silva, 103.87, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AP

10002222, Rafael Moreschi, 130.38, 1 / 10053777, Vivia Rosy de Lima da Silva, 122.79, 2 / 10102128, Vilmar Marques Cavalcante, 116.41, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10025572, Olemax Nogueira Duarte, 73.03, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10024983, Pablo Igor Nobrega de Oliveira, 109.77, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/BA

10045805, Agnaldo Podesta Lima Neto, 131.92, 1 / 10072729, Diego de Oliveira Lopes, 128.73, 2 / 10018975, Caroline Mattos Flores, 127.73, 3 / 10104794, Lucas Rafael Silva Rodrigues, 127.43, 4 / 10000046, Carlos Alberto Bezerra dos Santos, 126.34, 5 / 10067207, Camila de Sousa Ramos, 125.16, 6 / 10121911, Nathalia Montenegro Marques Bitencourt, 123.83, 7 / 10087195, Fernanda Grisi Bacelar Garcia Castro, 123.52, 8 / 10029436, Lucas Frederico de Almeida, 122.79, 9 / 10024401, Erika Perez Cerqueira, 120.35, 10 / 10010375, Talita Silva da Silva, 119.85, 11 / 10019302, Rincon Kelvis Paiva do Nascimento, 116.84, 12 / 10000725, Joanne Amara Figueiredo Correia, 116.79, 13 / 10044727, Newton Borges Paes Coelho, 115.77, 14.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10003380, Marcus Prado da Silva, 119.46, 1 / 10061487, Naiara Leandro de Souza, 118.29, 2 / 10069192, Ubirata Bispo de Oliveira, 112.47, 3 / 10040369, Nina Gessika Dias Moreno, 110.25, 4.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/DF

10033517, Andressa Moreira Martins de Aguiar, 136.36, 1 / 10000061, Gabriella Christina Lima da Silva, 131.73, 2 / 10104278, Lorena Rezende do Prado, 130.79, 3 / 10057652, Mayara Bittencourt de Oliveira Wanderley, 129.48, 4 / 10049598, Iara Guimaraes Rocha, 129.43, 5 / 10080521, Renato Rasera, 129.14, 6 / 10041121, Karlla Mayanna Carrijo di Ferreira, 128.70, 7 / 10072561, Viviane Rogeria Rodrigues Penha, 128.59, 8 / 10081995, Ana Caroline Machado da Silva, 127.67, 9 / 10068864, Aline Brito Medeiros, 127.60, 10 / 10051914, Rafaela Prado Zampier, 127.11, 11 / 10052648, Roberta Diniz Gregorin Marinheiro, 126.80, 12 / 10052253, Flavio Eduardo de Queiroz Fundao, 126.77, 13 / 10051947, Felipe Ivan Lima de Souza Pedrosa, 126.60, 14 / 10051314, Layanne Freitas da Silva, 126.23, 15 / 10040537, Thaisa Pereira D Agostino, 126.21, 16 / 10068613, Alexandre Pinheiro Silva, 125.96, 17 / 10032560, Camila Fernandes Lobo, 125.89, 18 / 10025750, Paulo Eladio Azevedo Pinho, 125.30, 19 / 10033996, Lucas Mendes Freitas, 125.07, 20 / 10051927, Tiago de Souza Peixoto, 124.98, 21 / 10035034, Nicole Albuquerque Dino de Castro e Costa, 124.73, 22 / 10003320, Lucas Chaves de Andrade Passo, 124.50, 23 / 10080875, Marcelo Luis Vivan, 124.37, 24 / 10046095, Adriana da Luz de Sousa, 123.64, 25 / 10070653, Milena Lima Fonseca, 123.53, 26 / 10057875, Danilo Heitor Gasparotto Leao Costa, 123.50, 27 / 10106886, Laisa Caldas Brito, 122.53, 28 / 10038076, Thales de Jesus Hatem, 122.48, 29 / 10019181, Jose Roberto Ferreira Machado, 122.14, 30 / 10069028, Priscila Rodrigues dos Santos, 122.02, 31 / 10002565, Paulo Lima Silva Pereira, 121.80, 32 / 10032934, Tassia Jaslana Tenorio Pinheiro, 121.67, 33 / 10016001, Paulo Vitor de Oliveira Gobbato, 121.64, 34.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10086494, Victor Lemes Cruzeiro, 117.70, 1 / 10052865, Talita da Silva Sa, 100.66, 2 / 10013939, Thaissa Machado Goncalves Graziani, 93.83, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10033996, Lucas Mendes Freitas, 125.07, 1 / 10002565, Paulo Lima Silva Pereira, 121.80, 2 / 10063766, Sergio Garcia Fernandes, 120.15, 3 / 10098584, Nadia Alves Viana, 119.57, 4 / 10006703, Caio Lucas Rocha de Carvalho, 118.60, 5 / 10025350, Jean Felipe dos Santos Tiemoko, 116.93, 6 / 10032907, Angelica Rosana de Oliveira Lott, 114.83, 7 / 10022119, Francisco das Chagas de Sousa, 113.70, 8.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/ES

10075668, Sandra Soares de Castro Junqueira, 124.60, 1 / 10001797, Pedro Natal Pinheiro de Santilhana, 124.46, 2 / 10113858, Carlos Eduardo Chagas Cardoso, 124.33, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10103155, Ana Eulicleia de Sa Lima Huber, 109.71, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10084201, Matilde de Azevedo Gomes Bromonschenkel, 93.80, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/GO

10013705, Lais de Sousa Paolucci, 126.23, 1 / 10037214, Weberti Cirilo Santos Silva, 124.04, 2 / 10020589, Erica das Neves Franca, 123.73, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10071454, Epitacio Guimaraes da Silva, 91.70, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10033253, Quezia dos Santos Araujo, 115.23, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MA

10014836, Deilson Silva Reis, 127.96, 1 / 10044242, Rony Calisto Bezerra, 126.30, 2 / 10053232, Kassandra Almeida Baptista, 121.81, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10026838, Wagner Silva Moreira, 65.65, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10044242, Rony Calisto Bezerra, 126.30, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MG

10001743, Ana Cristina Chama Borges, 135.87, 1 / 10006675, Thais Malta Boscatti, 133.73, 2 / 10002102, Thais Lanna Junqueira, 132.53, 3 / 10038927, Maria Thereza Silva de Almeida, 129.37, 4 / 10028837, Lucas de Oliveira Marques, 128.60, 5 / 10001460, Jefferson Pires de Oliveira Fontes, 128.40, 6 / 10061264, Tulio Henrique da Silva Almeida Figueiredo, 126.29, 7 / 10064449, Arthus Fernandes Nascimento, 125.72, 8 / 10029441, Thiago Goncalves Guimaraes de Aguiar, 122.83, 9 / 10001843, Diogo Maia de Carvalho, 122.57, 10 / 10065706, Luana Martins Perin, 121.67, 11 / 10012774, Jackson Santos da Silva, 121.60, 12 / 10045372, Carolina Cavalcante, 121.59, 13 / 10056755, Sara Fonseca Reis Rezende, 121.36, 14 / 10021891, Marcos Vinicius Martins dos Santos, 120.50, 15 / 10080251, Davi Travassos Luna, 117.61, 16.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10073814, Alex de Oliveira Pereira da Silva, 106.97, 1 / 10066731, Emilia Cristina da Silva Almeida, 92.50, 2.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10028837, Lucas de Oliveira Marques, 128.60, 1 / 10012774, Jackson Santos da Silva, 121.60, 2 / 10039823, Renato Pereira de Souza, 111.31, 3 / 10008874, Tiago Mateus Alves de Alencar, 110.86, 4.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MS

10080798, Lucas Marques Sotolani, 118.17, 1 / 10026503, Daniella Aparecida Marques e Silva, 117.09, 2 / 10065825, Alan Marcos Ferreira Dias Sales, 113.97, 3 / 10100271, Joao Paulo Almeida Lemos Faria, 113.24, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10014474, Antonio Jose do Nascimento Junior, 107.14, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MT

10102293, Rodrigo Fernandes Tocantins, 114.65, 1 / 10016129, Eleonora de Almeida Alves, 112.73, 2 / 10111172, Romero Alves da Silva, 112.50, 3 / 10006256, Matheus Antonio Oliveira Silva, 111.19, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10105723, Flavia Moreira Santos, 100.38, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/PA

10025464, Eveline Rose Araujo Batista, 124.83, 1 / 10070794, Rodolfo Jose Leal de Moraes, 122.17, 2 / 10042176, Ana Barbara Cruz Silva, 121.87, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10032122, Eric Trindade Goncalves, 91.93, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10071885, Guy da Silva Araujo Filho, 109.88, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RJ

10115779, Bruno Junqueira de Morais e Silva, 130.78, 1 / 10061641, Caroline Alves Lima Granha, 129.87, 2 / 10031154, Gabriel Garcia Soares, 127.85, 3 / 10007976, Laura Melo Sampaio, 127.60, 4 / 10034739, Gustavo Leoni de Albuquerque, 124.10, 5 / 10074034, Julia Pereira Lopes, 123.86, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10012344, Gilberto de Araujo Fernandes, 77.62, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10012864, Fabiana da Silva Mendonca, 115.53, 1 / 10089029, Ingrid da Conceicao Cabral, 110.20, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RO

10048467, Diana Maria Rodrigues Santos, 113.77, 1 / 10013756, Tiago Silva de Oliveira, 103.91, 2 / 10056903, Isabelle Monteiro Andrade Araujo, 102.89, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento, 88.14, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10044482, Bruno Silva dos Santos, 101.93, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RS

10053402, Giovani Marchezan, 127.93, 1 / 10072159, Leonardo Della Mea Tagliapietra, 122.28, 2 / 10113285, Caroline Meregalli Machado, 122.23, 3 / 10001698, Leonardo Rocha Piuga, 121.30, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10001698, Leonardo Rocha Piuga, 121.30, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/SC

10109332, Aristocrates Carvalho dos Santos, 124.38, 1 / 10093703, Ana Lucia Vieira Fontanella, 122.67, 2 / 10085202, Kin Aguiar da Costa, 112.57, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10082357, Leidiana Vieira dos Santos Barros, 80.75, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10029896, Fabricio Alves da Silva, 112.46, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/TO

10006571, Douglas Rocha Lemos, 120.53, 1 / 10044753, Giulliane Martins Ferreira, 119.63, 2 / 10005617, Nazerildo Moura da Cruz, 119.27, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10003368, Alderione da Silva Camelo, 87.34, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10044753, Giulliane Martins Ferreira, 119.63, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/AM

10057787, Gabriel de Souza Cavalcante, 112.35, 1 / 10010029, Alexander Afonso Nogueira Cavalcante, 102.33, 2 / 10079226, Caio Cesar Dionisio Santos, 99.66, 3 / 10059086, Sergio Henrique Nunes Vieira, 98.44, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10079226, Caio Cesar Dionisio Santos, 99.66, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/BA

10018610, Lorena Petersen Nascimento Santos, 115.08, 1 / 10077430, Alexandre Vieira Pessanha, 111.17, 2 / 10068051, Yasmin Borges Chung, 105.31, 3 / 10107754, Pablo Alexandre do Vale dos Santos, 104.17, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10035546, Lucas Oliveira da Cunha, 101.78, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/CE

10049898, Gabriel Soares do Nascimento, 115.10, 1 / 10059020, David Wilkerson Brito da Silva, 113.54, 2 / 10072570, Thais Juca Avelar, 112.48, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10004945, Francisco Vandick Angelim Arcanjo Filho, 102.08, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10079110, Julian Alexander Fernandes de Oliveira, 101.39, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/DF

10011052, Luiza de Lima e Silva, 117.20, 1 / 10007527, Mateus Quinto da Silva, 116.93, 2 / 10018961, Marina Rodrigues Barreiro, 111.69, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10053111, Fernanda Andrade Fernandes, 96.54, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10005426, Rafael Costa de Sousa, 106.73, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/GO

10082740, Weber Pereira de Almeida Filho, 113.50, 1 / 10017840, Khaterine Beatriz de Oliveira Santos, 107.07, 2 / 10037988, Sarah Socorro Silva Ramos, 104.07, 3 / 10116100, Ana Luisa Peres Rosa, 101.50, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10092950, Loraine Roberta Goncalves de Campos, 94.10, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MA

10108616, Jorge Custodio Silva Alves Junior, 113.47, 1 / 10042907, Luciana Costa da Silva Sousa, 112.57, 2 / 10067702, Wilson Pereira Souza Filho, 107.45, 3 / 10051812, Spartacus Silva Souza, 106.00, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10021908, Matheus Costa Rodrigues, 95.80, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MG

10002579, Barbara Antonina Eugenia de Campos Moreira, 115.33, 1 / 10030097, Priscilla Teodoro Angarani, 114.73, 2 / 10065421, Ana Luiza Brolio de Paula, 114.40, 3 / 10007437, Larissa Fachetti Bongiovani, 112.62, 4 / 10002380, Ana Carolina Moraes Gomes, 111.88, 5 / 10027756, Elisangela Santos da Rocha, 110.40, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10017555, Sergio Henrique Bernardi, 83.16, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10027756, Elisangela Santos da Rocha, 110.40, 1 / 10034490, Karla Maysa Silva Santos, 107.66, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PA

10003099, Diego Correa Furtado, 109.60, 1 / 10001304, Aniel Mayk Barroso de Sousa, 101.69, 2 / 10070225, Augusto Cezar Alves Rebelo, 101.67, 3 / 10052970, Benedito Walderlino de Souza da Silva, 101.41, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10001304, Aniel Mayk Barroso de Sousa, 101.69, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PE

10004790, Marcelo Tavares dos Santos, 126.13, 1 / 10057429, Mariana Maia Carneiro de Souza Castro, 115.72, 2 / 10038785, Edvaldo de Figueiredo Silva, 115.17, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10028176, Fabio de Paula Martins, 84.91, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10104596, Joao Miguel de Andrade Morato, 114.67, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/RJ

10012977, Roberta Delecrode de Souza, 130.04, 1 / 10116524, Mariana Zaneski Bagliotti, 117.66, 2 / 10112054, Virgilio Luiz Gonzaga Junior, 116.73, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10086747, Renan Erick Marques dos Santos, 72.98, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10095754, Ariane Rodrigues Alexandre, 108.54, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SE

10062087, Rafael Augusto de Souza, 113.53, 1 / 10098593, Ana Maria dos Santos Guimaraes, 112.50, 2 / 10050918, Everton William Schneider, 110.27, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10070655, Moises Lira Torres, 92.24, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10071728, Clarissa Varjao Santos, 111.95, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SP

10076686, Giovanne Santos de Sousa, 113.53, 1 / 10021972, Ramon Borba Farias, 112.39, 2 / 10114493, Luciano Costa Azevedo, 109.12, 3 / 10115959, Isabella de Melo, 108.98, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10021486, Dayane de Castro, 103.14, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 3/BA

10114392, Sandra Ferreira Batista dos Santos, 85.76, 1 / 10037834, Renato Carvalho da Silva, 78.76, 2 / 10096099, Fabio Garboggini Bomfim, 72.40, 3 / 10034432, Wallace Brito Costa, 68.97, 4.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 3/MG

10073394, Cibele Brogio Soler, 112.50, 1 / 10037312, Nathalia Freire Azevedo, 108.07, 2 / 10072828, Ana Carolina Neves Miranda, 102.37, 3 / 10112088, Savilly Aimee Teixeira Buttros, 100.62, 4 / 10026034, Karina dos Reis Pinto, 100.00, 5 / 10005128, Yasmin Sayegh Al Kas, 98.90, 6 / 10051580, Eduardo Ferreira Moura, 98.08, 7 / 10106669, Luanda de Almeida Andrade, 97.78, 8 / 10093906, Sara Tobias Albuquerque Lima, 96.88, 9 / 10033208, Danielly Narducci Gualande, 89.22, 10 / 10034492, Paula Lara Leite da Silva, 88.67, 11 / 10047900, Agesilau Neiva Almada, 88.63, 12 / 10063520, Adriana Fregapani Duarte, 85.05, 13 / 10038546, Ana Paula Mendes, 83.26, 14 / 10018491, Claudia Stocco, 82.08, 15 / 10065881, Adenice Socorro de Souza, 81.62, 16.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10065881, Adenice Socorro de Souza, 81.62, 1 / 10008441, Roberta Aparecida da Silva, 69.12, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AC

10019625, Leis Gomes dos Santos, 86.23, 1 / 10121273, Carolina de Lima Accorsi, 78.48, 2 / 10111263, Naina Maria Cordeiro Dantas, 75.14, 3 / 10084933, Lucas Mendes de Lima, 62.97, 4.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AL

10067954, Patricia Carla dos Santos Vieira, 103.92, 1 / 10104744, Natalia Barbosa Barros, 103.62, 2 / 10025427, Erico Albuquerque de Oliveira, 100.27, 3 / 10056601, Mayara Nubia Batista de Macedo, 98.31, 4 / 10019903, Larissa Lara da Silva, 97.67, 5 / 10082079, Taisa Menezes Tenorio, 95.53, 6 / 10026671, Vitor Assis Barros, 95.29, 7.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10028332, Aline Nicole B Ramos, 70.64, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10113990, Lucas Fernando Teixeira Nascimento da Silva, 80.62, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AM

10112072, Jamille Araujo Feliciano, 105.25, 1 / 10027407, Daniel Damiao Almeida de Almeida, 97.57, 2 / 10038844, Caroline Dayane Silva de Lima, 93.53, 3 / 10023829, Eugenio Renoir de Goes Borges, 90.03, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10038844, Caroline Dayane Silva de Lima, 93.53, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AP

10104559, Ana Luiza Cascaes Santos Albuquerque, 112.36, 1 / 10094626, Eva Maria Freitas Teixeira, 100.41, 2 / 10003280, Jose Raimundo Goncalves Ribeiro, 95.52, 3 / 10073013, Rodrigo Morais Pantoja, 80.45, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10110928, Igor Yuri Santos da Silva, 66.38, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/BA

10000146, Elaine Conceicao Campos, 118.05, 1 / 10035036, Levi Rolim Esmeraldo Costa, 108.50, 2 / 10030665, Marjorie Santana de Freitas, 101.62, 3 / 10011117, Larissa Lemos Brito dos Santos, 100.26, 4 / 10016669, Jessica dos Santos Ferreira, 100.17, 5 / 10005140, Ana Flavia Pereira Zucoloto, 99.54, 6 / 10076093, Beatrice Santos Oliveira, 99.14, 7 / 10026278, Julia Lisboa de Miranda Abade, 97.73, 8 / 10086463, Ari de Oliveira Coutinho Junior, 95.63, 9 / 10026741, Maria Gabriela Sergio da Conceicao, 95.55, 10 / 10025418, Valdemir dos Santos Paulo, 95.41, 11 / 10065756, Josenilton Correia Bonfim, 93.93, 12 / 10052238, Irapuan de Castro Lopes, 93.75, 13 / 10032484, Jonatas Negrao Neves, 93.73, 14 / 10036734, Catarina Andrade Serafim Gomes, 92.24, 15 / 10041338, Larissa Maria de Oliveira Morais, 90.54, 16 / 10061488, Ana Paula Candido Amorim, 90.22, 17 / 10023307, Fabio Carvalho dos Santos, 89.74, 18 / 10021826, Juan Filipe de Oliveira Silva, 88.73, 19 / 10076197, Alana Bomfim de Araujo, 88.17, 20.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10076093, Beatrice Santos Oliveira, 99.14, 1 / 10065756, Josenilton Correia Bonfim, 93.93, 2 / 10023307, Fabio Carvalho dos Santos, 89.74, 3 / 10076197, Alana Bomfim de Araujo, 88.17, 4 / 10010208, Alberto Santos da Paixao, 85.90, 5.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/CE

10091388, Barbara Pontes Rodrigues, 107.38, 1 / 10029924, Carla Fernandes Diniz, 104.55, 2 / 10023352, Inara Lopes Pinho, 99.79, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10048183, Joao Bruno de Sousa Canuto, 70.38, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10023352, Inara Lopes Pinho, 99.79, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/DF

10049849, Angelo Salvio Mendonca Negrao, 120.83, 1 / 10112256, Junio Carvalho dos Santos, 114.91, 2 / 10115620, Andre Borges Costa, 114.17, 3 / 10097343, Albervan de Souza Miranda, 106.97, 4 / 10044101, Gabriela Ferreira Santos, 102.85, 5 / 10030425, Cecilia Teodoro Menezes, 102.74, 6 / 10109222, Nacelle Freire da Silva, 98.83, 7 / 10045671, Carolina Barbosa Oliveira, 97.70, 8 / 10011927, Amanda de Souza Barros, 89.65, 9 / 10051583, Themis Marinho da Silva, 89.62, 10 / 10048503, Diogenes Moreira Maia, 88.90, 11 / 10081284, Michele Amaral Carlan, 88.60, 12 / 10023589, Hugo Alencar Lopes, 86.72, 13 / 10003556, Alexandre Freire de Sa Lopes, 86.45, 14 / 10063678, Giselaine Detomasi Placa, 86.07, 15 / 10039465, Carlos Albuquerque de Medeiros, 85.99, 16 / 10093054, Erika Loyane Mendes Correa, 85.50, 17 / 10085728, Leonardo Cavalcante da Silva, 83.19, 18.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10045070, Claudio Junior Ribeiro de Sousa, 91.37, 1 / 10116841, Tiago Martins de Abreu, 82.57, 2 / 10028433, Pollyanna Cardozo da Silva, 79.92, 3 / 10020631, Jean Alves Piedade, 78.06, 4.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/ES

10083251, Melina Santos Marques, 104.31, 1 / 10024411, Miria Donadia Nascimento, 101.36, 2 / 10032371, Raissa Panetto Fracalossi, 100.83, 3 / 10005007, Julia Alves Gomes Drumond, 100.14, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10040911, Patrik Lima Pereira, 78.96, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/GO

10074484, Matheus Henrique Santos Silva, 99.87, 1 / 10086764, Bruna Santana Marra, 95.63, 2 / 10048702, Juliana Moreira da Silva, 92.95, 3 / 10014556, Vanessa Lima e Silva, 91.37, 4 / 10064306, Dalcino Humberto das Dores Junior, 86.03, 5.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MA

10023349, Antonio Willy Alves da Costa, 102.90, 1 / 10059090, Alexandre Costa Pereira, 102.83, 2 / 10109769, Fatima Rayane Coelho de Farias, 98.39, 3 / 10092466, Joao Carlos Martins Ferreira, 97.97, 4 / 10048591, Eduardo Henrique Cutrim Falcao, 96.25, 5 / 10116975, Jose Guedes Machado Rodrigues, 90.84, 6 / 10059912, Felipe de Lima Alves, 86.86, 7 / 10027626, Rogerio Santos Cruz, 85.23, 8 / 10079535, Nidia da Paz Palacio, 84.27, 9 / 10083828, Hellen Pereira de Aragao, 84.00, 10 / 10094616, Victor Varao de Sousa Lima, 82.78, 11 / 10043846, Rodrigo Anceles Frias, 82.30, 12.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10079535, Nidia da Paz Palacio, 84.27, 1 / 10068941, Clayton Sousa Oliveira, 63.50, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MG

10084054, Airucy Silva Cardoso, 118.43, 1 / 10105144, Jose Mauricio dos Santos Junior, 116.80, 2 / 10059889, Carlos Eduardo Pereira Parente, 115.12, 3 / 10066759, Thiago Alfenas Fialho, 114.03, 4 / 10088357, Jesia Caolina Benevides Pereira, 113.33, 5 / 10042363, Gustavo Barros Medeiros, 105.03, 6 / 10028846, Bruna de Matos Faria, 103.00, 7 / 10108171, Gustavo Goncalves Araujo, 101.93, 8 / 10049359, Daniella Alves Dornas, 101.67, 9 / 10117657, Fabio Oliveira Santana, 100.67, 10 / 10008106, Rita de Cassia Gouveia Jacome, 99.60, 11 / 10104840, Drielle Tassar Rosa Pereira, 99.30, 12 / 10066137, Rafael Augusto Queiroz Silva Bento, 98.04, 13 / 10061362, Andreza Rosaria da Silva, 97.86, 14 / 10077326, Lucas Tamir Faria, 97.80, 15 / 10062272, Luiz Henrique Pereira Paes, 97.57, 16 / 10086327, Matheus Henrique Teixeira de Almeida, 95.40, 17 / 10059235, Luiz Filipe Souza Pereira, 94.60, 18 / 10121329, Giancarlo Eladio Nazareth Faria, 92.82, 19 / 10112417, Marcelo Nunes Trindade, 91.61, 20 / 10113443, Frank Alison de Carvalho, 91.50, 21 / 10121423, Cleide Diane Sena Goncalves, 91.45, 22 / 10078116, Fabio Junior Dias de Souza, 90.45, 23 / 10040069, Maria Vieira Good God, 87.36, 24 / 10084414, Felipe Vieira Machado Pinto, 87.23, 25.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10000598, Ademilton Marinho de Silva Filho, 90.41, 1 / 10088182, Claudinei Jose Fonseca Egg, 78.44, 2.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10062272, Luiz Henrique Pereira Paes, 97.57, 1 / 10112417, Marcelo Nunes Trindade, 91.61, 2 / 10057899, Izabel Borges Ferreira, 84.93, 3 / 10066007, Lucas da Silva Morais, 73.03, 4 / 10109177, Ailton Pinto Francisco, 65.60, 5.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MS

10110023, Marcos Mota Medalha Junior, 104.58, 1 / 10067238, Paulo Cesar Martins Lopes, 94.10, 2 / 10075706, Romoaldo Mendes dos Reis Junior, 91.13, 3 / 10109104, Guilherme William Duarte Alves, 82.50, 4 / 10045031, Jamilly de Cassia Alfonso do Nascimento, 78.75, 5 / 10065456, Beatriz Santana Souza, 68.83, 6.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MT

10085204, Livia Calzolari Borges, 95.60, 1 / 10057280, Fernanda Araujo Marques da Silva, 89.16, 2 / 10047368, Keyla Maria Nunes e Silva, 87.34, 3 / 10030592, Jose Vinnicius Ranieri Moreira, 81.10, 4 / 10005107, Daniela Muniz de Oliveira, 75.76, 5.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PA

10116519, Paulo Henrique de Sousa Guimaraes, 100.47, 1 / 10101699, Neiriane Rodrigues Ribeiro, 96.84, 2 / 10052588, Welderson Lula Gomes dos Santos, 90.00, 3 / 10048433, Alexandre Maximo Silva Loureiro, 86.19, 4 / 10037286, Tiago Hidemi Yoshino, 84.55, 5 / 10057165, Davi Ribeiro da Costa, 78.60, 6 / 10085917, Paulo Victor de Oliveira da Cunha, 77.93, 7 / 10002486, Janelson Eldon Brito Mafra, 76.71, 8 / 10062521, Dyorgenes Galvao Leal, 72.15, 9 / 10058094, Debora Gabrielle Siqueira da Silva, 71.13, 10 / 10047660, Josimar do Nascimento Pereira, 70.50, 11.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10052588, Welderson Lula Gomes dos Santos, 90.00, 1 / 10085917, Paulo Victor de Oliveira da Cunha, 77.93, 2 / 10002486, Janelson Eldon Brito Mafra, 76.71, 3.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PB

10000750, Fernanda Nascimento Costa Braz, 114.64, 1 / 10007005, Lizandra Paula Videres Ferraz, 106.36, 2 / 10020455, Daniella Marilia Borba Pereira, 104.13, 3 / 10059182, Elizete Maria da Silva, 103.98, 4 / 10088653, Clecia Araujo de Carvalho, 103.65, 5 / 10076421, Katherine de Vargas Nery, 103.07, 6.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10026560, Eulajose Lordao Rocha, 92.57, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10034297, Claudio Cesar dos Santos Oliveira, 71.82, 1 / 10003326, Maria Arlania da Silva, 71.21, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PE

10081884, Victor Takeshi Albuquerque Kitaoka, 103.41, 1 / 10052926, Clovis Alberto Barros de Castro Cunha, 103.21, 2 / 10018272, Joktan Alves da Silva Junior, 101.23, 3 / 10070181, Aline Brasileiro Azevedo, 100.14, 4 / 10112107, Amariles Araujo da Silva Andrade, 96.62, 5 / 10046291, Maristela da Silva Oliveira, 96.40, 6 / 10073164, Thulio Roberto Silva do Nascimento, 94.60, 7 / 10086391, Jose Fernando da Silva Filho, 91.67, 8 / 10112595, Danielly Ramos Barbosa, 91.57, 9 / 10066018, Edayline Ellen Alves da Silva, 91.11, 10 / 10044028, Brena Gomes de Souza, 90.74, 11 / 10072201, Jose Renato Ferreira dos Santos, 86.29, 12 / 10055053, Maiara Castro Nunes, 85.82, 13 / 10075258, Daniella Carla Goncalves da Silva, 85.27, 14.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10086391, Jose Fernando da Silva Filho, 91.67, 1 / 10084231, Elnatan Lins da Costa, 83.00, 2 / 10077149, Pamella Rhaiany do Rego e Silva, 78.00, 3 / 10033794, Ana Paula da Silva, 76.50, 4.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PI

10117062, Andressa Rocha Soares, 92.00, 1 / 10018876, Ana Caroline Guimaraes Lima, 91.36, 2 / 10013545, Rafael Anderson Silva dos Santos, 90.13, 3.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10033890, Raimundo Ferreira Sales, 69.66, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10065738, Sara Reis Araujo, 87.07, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PR

10061667, Ernesto Amorin Assef, 105.47, 1 / 10032018, Lorena Spinardi Fiuza, 94.93, 2 / 10105812, Augusto Raphael de Oliveira, 93.73, 3 / 10104830, Sabrina Caroline Pereira, 89.74, 4 / 10111817, Thiago Nievola Sokalski, 88.57, 5 / 10038614, Angela Cristina Oliveira da Costa, 88.00, 6 / 10080505, Anderson Leviski, 81.54, 7.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10086251, Felipe Brigola, 79.67, 1 / 10021599, Geovani Batista Rosa, 72.39, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RJ

10046646, Paula Linhares de Souza, 117.90, 1 / 10062980, Joelson Leite de Lima, 111.88, 2 / 10013003, Roberto Mazzarone, 110.84, 3 / 10069925, Isis Barroso Albuquerque Ferreira Campos, 108.55, 4 / 10041240, Vagner Santos de Carvalho, 108.14, 5 / 10087750, Ivan Jose Bento Mascarenhas, 105.30, 6 / 10022257, Rodrigo Villa Nova Barbosa Panza, 104.30, 7 / 10046100, Alan Pereira Amorim Pacheco, 103.71, 8 / 10019726, Fillipe da Costa Santos, 102.98, 9 / 10092164, Carlos Eduardo dos Santos Teixeira, 102.20, 10 / 10044974, Nubia Nogueira de Souza Paula, 102.00, 11 / 10056544, Poliana de Souza Borges Franca, 101.86, 12 / 10064164, Bruno dos Santos Abreu, 100.64, 13 / 10054379, Taina Julio Olegario, 100.47, 14 / 10020413, Juliana Mussi Franco, 99.94, 15 / 10013636, Tais Martins Santos, 99.80, 16 / 10089376, Thiago de Oliveira Magalhaes, 98.57, 17 / 10014029, Rafael Luis Xavier dos Santos, 98.40, 18 / 10096352, Sofia Beatriz do Nascomento Santos, 97.67, 19 / 10060356, Camilla Benicio de Azevedo Cunha, 97.59, 20 / 10085234, Fabio Batista da Silva Junior, 97.00, 21 / 10066810, Andre Pontes de Andrade Costa, 96.95, 22 / 10082492, Synara Barros de Holanda Leite Vieira, 96.65, 23 / 10020752, Guilherme Velasco de Oliveira, 96.03, 24 / 10044137, Carlos Roberto Moreira de Araujo Junior, 95.70, 25 / 10047778, Paula Leal Santos, 95.44, 26 / 10053576, Felipe Salomao Maciel Rodrigues, 95.26, 27 / 10072084, Marcos Davi Duarte da Cunha, 94.62, 28 / 10062866, Priscila Rodrigues Alves, 94.50, 29 / 10093166, Rafael Pereira Kox, 94.13, 30 / 10043810, Narjara Xavier dos Santos, 94.10, 31.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados na perícia médica pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10025714, Lucas de Paiva Galvao, 86.34, 1.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10054379, Taina Julio Olegario, 100.47, 1 / 10096352, Sofia Beatriz do Nascomento Santos, 97.67, 2 / 10044137, Carlos Roberto Moreira de Araujo Junior, 95.70, 3 / 10002647, Thamires da Costa Silva, 92.90, 4 / 10003300, Paula Sampaio de Almeida Alexandre, 90.87, 5 / 10093276, Nathalia Figueiredo da Conceicao, 89.91, 6 / 10050474, Rafael de Almeida Gomes, 87.55, 7 / 10109127, Genival da Silva Filho, 87.27, 8.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RN

10106012, Maria Helena Apolinario Soares, 118.30, 1 / 10076333, Bruno de Andrade Bezerra Barbosa, 106.57, 2 / 10004806, Marina Medeiros de Oliveira, 99.90, 3 / 10119072, Kathylen Katarine Batista da Silva, 98.27, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10025733, Joice Caroline de Sousa Gomes, 91.09, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RO

10045247, Tainan Castro Ferreira e Silva, 75.54, 1 / 10064768, Iran de Oliveira da Silva, 75.07, 2 / 10085804, Joao Markus Riscik Silva, 71.56, 3 / 10044408, Miquelyna Ribeiro Menezes, 70.72, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10064768, Iran de Oliveira da Silva, 75.07, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SC

10024134, Otavio Augusto Mariano Meneguela, 109.59, 1 / 10102946, Joao Victor Joenck Hoffmann, 109.25, 2 / 10059240, Marcelo Afonso Hoffmann, 98.66, 3 / 10073576, Felipe Araujo Benato, 98.23, 4 / 10099144, Leonardo Schreiber Schneider, 98.11, 5 / 10097887, Jessica Pereira, 97.74, 6 / 10035537, Brenda da Silva Rodrigues, 96.07, 7.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10059910, Aretha Lecir Rodrigues dos Santos, 92.04, 1 / 10104176, Lilian Xavier dos Santos Linhares, 75.26, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SE

10113268, Adelia Maria Damasceno Simoes, 102.53, 1 / 10078919, Erica Andrade Modesto, 102.47, 2 / 10092661, Fernanda Mara de Oliveira, 100.46, 3 / 10049826, Nelison Luis dos Santos Brandao, 100.14, 4.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10012875, Adriano Batista de Carvalho Filho, 92.41, 1.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SP

10123396, Murilo Bruno Camurca, 115.91, 1 / 10084937, Isabella Novais Faria, 108.17, 2 / 10037138, Artur Lima Flosi, 106.50, 3 / 10057924, Stella Leme de Souza, 104.52, 4 / 10050429, Bruna Gondim de Almeida, 101.30, 5 / 10067059, Fernanda Barbosa de Castro, 101.28, 6 / 10073719, Gustavo Silverio de Novais, 97.90, 7 / 10073890, Barbara Barbosa Leite Yadoya, 93.12, 8 / 10082085, Fabio Fantinato Balbino da Silva, 90.31, 9 / 10062218, Ana Carolina Pereira, 89.16, 10 / 10092552, Pollyana Balandino Silva, 83.86, 11.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10050429, Bruna Gondim de Almeida, 101.30, 1 / 10062218, Ana Carolina Pereira, 89.16, 2 / 10090251, Ana Cristina Pereira dos Santos, 76.10, 3.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/TO

10022283, Natalia Dafne Santos Marinho Sousa, 95.93, 1 / 10073878, Jose Raimundo Gomes Borges, 94.48, 2 / 10056568, Paula Renata Malvezzi Taques, 94.03, 3 / 10086336, Victor Vinissius Marinho da Costa, 86.35, 4 / 10001709, Valkmar Pacheco Barbosa, 82.53, 5 / 10021373, Lucas Silva Rocha, 80.33, 6 / 10006546, Fernanda Oliveira Sousa, 77.59, 7.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10001709, Valkmar Pacheco Barbosa, 82.53, 1 / 10121245, Hernathan Rodrigues Goncalves, 72.67, 2.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 5/RJ

10100569, Thiago de Jesus Silva, 96.89, 1 / 10097081, Fernanda Vieira Mello de Oliveira, 96.86, 2 / 10104348, Fernando Rogerio Silva, 96.45, 3 / 10017044, Bruna Pinheiro de Araujo, 96.43, 4 / 10002388, Marcelo Vargas da Silva, 94.73, 5 / 10109745, Julia da Cruz Gouveia de Barros Monteiro, 94.17, 6 / 10071827, Mauricio Pereira de Lemos, 92.23, 7 / 10052950, Manoel Galvao Messias Junior, 91.91, 8 / 10058153, Bruna Freire Domingues da Costa, 90.91, 9 / 10110516, Maria Leticia Neves Figueiredo, 90.77, 10 / 10070984, Felipe de Almeida Medeiros, 89.84, 11 / 10065618, Phaulo Maciel Santos, 89.28, 12 / 10004967, Nayara Cristina dos Santos, 89.21, 13 / 10019309, Dione Regina Lopes Manarino de Moura, 88.63, 14 / 10117703, Silvia Antunes de Siqueira, 88.17, 15 / 10075029, Alan Kardec Ferreira Gomes, 87.53, 16 / 10042463, Carla Gils Vasconcellos de Oliveira, 87.03, 17 / 10076269, Iracema Clara Alves Luz, 86.67, 18 / 10066509, Leandro de Moura Mesquita, 85.40, 19 / 10112288, Andrea Santiago Tavares do Nascimento, 85.05, 20 / 10065690, Joao Pedro Rocha do Nascimento, 84.33, 21 / 10000771, Natalia Ribeiro Barros, 83.07, 22 / 10052454, Gabrielle Silva Rodrigues, 82.63, 23 / 10038280, Andre Luiz de Souza Moreira, 82.24, 24 / 10089925, Vinicius de Paula Aragao, 81.81, 25 / 10087189, Ramon Lira dos Anjos, 80.73, 26 / 10034167, Anderson Fernando Lima Pereira, 79.87, 27 / 10096439, Cassio Diel Beltrao Monteiro, 79.48, 28 / 10112982, Consuelo Regina da Silva, 79.41, 29 / 10121106, Larissa Pequeno Beltrao, 77.56, 30 / 10118772, Paulo Gois Bastos, 77.26, 31 / 10060534, Antonio Alves Cavalcante Neto, 76.83, 32 / 10024555, Amanda Roberta Corrado, 75.52, 33.

Resultado final no concurso público dos candidatos considerados negros no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração dos candidatos negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso público.

10112288, Andrea Santiago Tavares do Nascimento, 85.05, 1 / 10000771, Natalia Ribeiro Barros, 83.07, 2 / 10069995, Luiz Carlos da Conceicao Cunha, 75.33, 3 / 10051686, Luciano Reis da Silva Junior, 68.06, 4 / 10001905, Paulo Roberto de Souza Marques, 62.94, 5.

3 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

3.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado provisório na avaliação de títulos estarão à disposição dos candidatos a partir da data provável de 17 de dezembro de 2018, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18.

3.2 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, falhas de comunicação, congestionamento das linhas de comunicação, bem como de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização das respostas aos recursos.

3.3 O resultado final no concurso público fica devidamente homologado nesta data pelo Presidente do Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional (IPHAN).

KÁTIA SANTOS BOGÉA

Presidente do IPHAN

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.