Voltar

EDITAL Nº 10, DE 17 DE SETEMBRO DE 2018 CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO RESULTADO FINAL NAS PROVAS OBJETIVAS E RESULTADO PROVISÓRIO NA PROVA DISCURSIVA

 

 

EDITAL Nº 10, DE 17 DE SETEMBRO DE 2018 CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO RESULTADO FINAL NAS PROVAS OBJETIVAS E RESULTADO PROVISÓRIO NA PROVA DISCURSIVA

O INSTITUTO DO PATRIMÔNIO HISTÓRICO E ARTÍSTICO NACIONAL (IPHAN) torna públicos o resultado final nas provas objetivas e o resultado provisório na prova discursiva, referentes ao concurso público para provimento de vagas e formação e cadastro de reserva em cargos de nível superior e de nível médio.

1 DO RESULTADO FINAL NAS PROVAS OBJETIVAS E RESULTADO PROVISÓRIO NA PROVA DISCURSIVA

1.1 Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva, na seguinte ordem: cargo/área/UF, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/DF

10006796, Adriana Alves de Araujo, 38.00, 42, 44.00, 54, 82.00, 24.76 / 10010867, Adriano Wambier Gusso, 36.00, 42, 38.00, 52, 74.00, 37.37 / 10049001, Alexandre Bandeira de Mello Santos da Fi, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 37.40 / 10001217, Ana Teresa Alves Malta, 37.00, 43, 37.00, 51, 74.00, 32.29 / 10005635, Barbara Kahena Martin de Lima, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 39.80 / 10033246, Bruna Machado Ferreira, 36.00, 42, 44.00, 55, 80.00, 24.47 / 10008168, Carlos Henrique Rodrigues Balbino, 40.00, 44, 42.00, 52, 82.00, 32.36 / 10084333, Carolyne Maryane Cardoso Santos, 34.00, 40, 41.00, 53, 75.00, 32.37 / 10031768, Clelia da Conceicao Lima, 31.00, 37, 44.00, 51, 75.00, 37.87 / 10063174, Daniel Goncalves da Fonseca e Souza, 37.00, 43, 44.00, 56, 81.00, 30.17 / 10064532, Debora Milhomem Sabino de Freitas, 37.00, 43, 43.00, 53, 80.00, 0.00 / 10105220, Elcio Thenorio, 40.00, 45, 32.00, 51, 72.00, 17.73 / 10066299, Ethiene Ribeiro Fonseca, 37.00, 42, 36.00, 48, 73.00, 37.85 / 10032508, Fernanda Martins de Freitas, 32.00, 41, 43.00, 55, 75.00, 32.73 / 10099094, Fernando Braga Renno, 32.00, 41, 43.00, 54, 75.00, 37.04 / 10071369, Gisele Oliveira de Paiva Fragoso, 35.00, 41, 39.00, 51, 74.00, 27.73 / 10108612, Gustavo Heidrich Oliveira, 29.00, 39, 43.00, 56, 72.00, 28.88 / 10045405, Ieda Maria Figueiredo Couceiro, 39.00, 42, 33.00, 41, 72.00, 34.87 / 10024489, Illa Rachel Balzi Goncalves, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 34.73 / 10097220, Joao Gabriel Amador, 30.00, 39, 43.00, 53, 73.00, 32.86 / 10037651, Jose Eduardo Cruz Vieira, 35.00, 41, 37.00, 51, 72.00, 17.38 / 10043187, Juliana Cabral Perisse, 35.00, 41, 44.00, 52, 79.00, 37.23 / 10010410, Leticia Maciel do Vale, 25.00, 35, 48.00, 58, 73.00, 32.12 / 10036368, Liana Costa do Carmo, 39.00, 43, 41.00, 51, 80.00, 34.76 / 10067959, Liane Maria Faccio, 38.00, 44, 37.00, 53, 75.00, 25.17 / 10105260, Marcos Leonardo da Silva Pinto Moreira, 39.00, 44, 37.00, 46, 76.00, 39.76 / 10062784, Marina Baldoni Amaral, 30.00, 38, 43.00, 50, 73.00, 34.80 / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf, 35.00, 41, 43.00, 53, 78.00, 34.27 / 10052316, Pamella Mendonca de Miranda, 32.00, 39, 44.00, 55, 76.00, 25.79 / 10078856, Paulo Jose Moreira de Lima, 31.00, 40, 48.00, 55, 79.00, 29.60 / 10112526, Pedro Henrique de Oliveira Albernaz, 31.00, 37, 44.00, 53, 75.00, 39.73 / 10039695, Percy Heliogabalo Souza de Melo, 30.00, 39, 43.00, 51, 73.00, 34.71 / 10069037, Priscila Rodrigues dos Santos, 30.00, 39, 42.00, 52, 72.00, 32.66 / 10108267, Rebeca Moreira Silveira Gomes Amaral, 30.00, 39, 42.00, 52, 72.00, 39.60 / 10110994, Ronaldo Nogueira Silva Junior, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 37.13 / 10022952, Tais Coutinho Arruda, 37.00, 42, 45.00, 52, 82.00, 36.90 / 10021207, Tiago Eder Garcia Rodrigues, 37.00, 42, 40.00, 49, 77.00, 29.59.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025362, Adriana de Oliveira Mariano, 15.00, 32, 38.00, 51, 53.00, 32.40 / 10076377, Aline Sa Teles Davila, 20.00, 34, 22.00, 39, 42.00, 27.45 / 10012538, Joao Vitor Rodrigues Silva, 24.00, 32, 26.00, 40, 50.00, 25.30 / 10042169, Marina Soares Sabioni Martins, 30.00, 40, 28.00, 47, 58.00, 34.67 / 10110627, Tamara Roberta Paiva Viana, 19.00, 32, 23.00, 38, 42.00, 22.65.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10008168, Carlos Henrique Rodrigues Balbino, 40.00, 44, 42.00, 52, 82.00, 32.36 / 10035722, Danielli Roig Fernandes, 31.00, 40, 34.00, 48, 65.00, 32.80 / 10054736, Marcelle de Oliveira Nascimento, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 36.62 / 10105910, Marcus Vinicius Oliveira dos Santos, 25.00, 35, 41.00, 55, 66.00, 32.72 / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf, 35.00, 41, 43.00, 53, 78.00, 34.27 / 10034198, Paulo de Deus Silva, 25.00, 36, 36.00, 51, 61.00, 31.40 / 10068712, Paulo Roberto Pereira Santos, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 33.70 / 10109059, Rafael de Oliveira Barbosa, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 29.60 / 10027629, Rafaella Teixeira Felix, 26.00, 38, 37.00, 48, 63.00, 27.47 / 10032448, Rayane Fernandes Pacheco Lopes, 28.00, 39, 34.00, 46, 62.00, 30.73 / 10112264, Valdenice Rodrigues Neto, 29.00, 33, 32.00, 37, 61.00, 29.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva da candidata sub judice que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome da candidata, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10032634, Juliana Camila Rego Duarte, 26.00, 36, 23.00, 26, 49.00, 21.74.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/MG

10075627, Alan Martins Rodrigues, 29.00, 38, 37.00, 52, 66.00, 22.42 / 10094158, Ana Paula Cappellano, 32.00, 38, 34.00, 44, 66.00, 32.43 / 10000027, Andre Nogueira Brasil, 36.00, 43, 42.00, 56, 78.00, 34.31 / 10080413, Barbara Fernanda Machado, 23.00, 36, 44.00, 51, 67.00, 32.29 / 10007129, Cristiane Milagres Guerra de Oliveira, 31.00, 38, 46.00, 53, 77.00, 27.45 / 10016280, Duilio Martins Aglio Junior, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 32.80 / 10063974, Gabrielle Staniszewski, 30.00, 37, 41.00, 52, 71.00, 22.36 / 10016715, Leonardo Clini Molina, 34.00, 40, 34.00, 50, 68.00, 39.45 / 10011478, Marcio Araujo Guimaraes, 30.00, 40, 37.00, 52, 67.00, 33.95 / 10109042, Maria Manoella Fernandes Monteiro, 26.00, 38, 50.00, 60, 76.00, 37.53 / 10022013, Mateus Augusto Silva Ferreira, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 20.15 / 10052242, Natalia Coimbra da Silva de Melo, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 33.93 / 10078128, Nizea Andrade Coelho, 36.00, 43, 32.00, 51, 68.00, 37.22 / 10039002, Rafaela Leal de Freitas, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 35.02 / 10047313, Rosemary Santos Rodrigues, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 32.30 / 10108176, Suelen Moura Teixeira, 30.00, 40, 48.00, 57, 78.00, 27.71.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10083558, Antonvenilson Muniz Gusmao, 14.00, 26, 22.00, 35, 36.00, 24.90 / 10091600, Fernando Augusto da Costa Cerqueira, 28.00, 35, 24.00, 37, 52.00, 37.85 / 10102725, Ivson Henrique da Silva Gomes, 17.00, 33, 24.00, 47, 41.00, 16.60 / 10006081, Murilo de Jesus Santana, 32.00, 40, 33.00, 48, 65.00, 31.64 / 10012925, Ricardo Luis Guimaraes dos Santos, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 22.30 / 10043769, Vivianny de Matos Santos, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 26.93.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/RJ

10081093, Daniela Reis do Nascimento, 31.00, 40, 49.00, 58, 80.00, 32.00 / 10076698, Daniele Cardoso Martins dos Santos, 20.00, 34, 50.00, 60, 70.00, 27.23 / 10044651, Esther Medina Ribeiro, 28.00, 37, 42.00, 53, 70.00, 35.76 / 10091899, Evelyn Braga Cunha, 27.00, 38, 42.00, 53, 69.00, 34.77 / 10067463, Julia Duque Estrada Pontes, 33.00, 41, 47.00, 54, 80.00, 29.17 / 10005491, Lucas Bandeira de Melo Carvalho, 36.00, 43, 40.00, 55, 76.00, 34.80 / 10056978, Mirella Arruda Pessoa, 26.00, 38, 51.00, 60, 77.00, 32.22 / 10018589, Natassja Oliveira Menezes, 27.00, 35, 43.00, 51, 70.00, 32.17 / 10008645, Tadeu Goulart de Almeida Costa, 25.00, 37, 48.00, 58, 73.00, 30.30 / 10070881, Vinicius Henrique Fontana, 33.00, 38, 39.00, 47, 72.00, 37.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10061736, Amanda dos Santos Moura, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 23.28 / 10056842, Ana Carla da Silva Pereira, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 29.86 / 10111779, Daniel Santiso Malheiro Carvalho da Silva, 28.00, 37, 30.00, 47, 58.00, 25.12 / 10086169, Denilson de Souza Neves, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 29.60 / 10095314, Diogo Mattos Moura, 25.00, 37, 34.00, 50, 59.00, 25.56 / 10090909, Gabriela Correa de Lacerda, 24.00, 36, 28.00, 48, 52.00, 21.50 / 10032132, Jaqueline Cristina Menezes de Matos, 15.00, 24, 29.00, 34, 44.00, 13.15 / 10069275, Juliana Lessa de Marins e Souza Paixao, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 39.93 / 10120463, Juliano Marchant Dornelles, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 8.60 / 10120458, Larissa Regia Ramos Silva, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 17.38.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 2/DF

10085233, Alisson Henrique Melo da Cunha, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 36.37 / 10079761, Andre Walczuk Gomes, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 32.21 / 10067088, Fabio Sinai Guimaraes Silva, 27.00, 34, 33.00, 47, 60.00, 29.58 / 10050279, Felipe Gomes Sena, 32.00, 36, 38.00, 45, 70.00, 24.30 / 10086260, Felippe Rodrigo Souza Silva, 32.00, 39, 27.00, 41, 59.00, 37.23 / 10024660, Florenca das Gracas Moura, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 25.08 / 10117402, Henrique Dantas Borges, 33.00, 40, 41.00, 54, 74.00, 34.60 / 10085358, Igor Menezes Sanches Souza, 32.00, 37, 32.00, 48, 64.00, 26.83 / 10000200, Izabela Helena Vicentini Aquino, 29.00, 34, 32.00, 44, 61.00, 32.09 / 10009276, Joao Batista Firmino Junior, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 22.98 / 10113054, Lawrence de Mello Chincoli, 30.00, 38, 32.00, 46, 62.00, 37.17 / 10026868, Lilian da Rocha da Silva, 27.00, 37, 36.00, 52, 63.00, 33.03 / 10062850, Luiz Carlos Sayao Giannoni, 35.00, 39, 25.00, 46, 60.00, 34.47 / 10119566, Luiz Felipe Siqueira Marques Rego, 23.00, 34, 36.00, 52, 59.00, 37.10 / 10093247, Maira Mendonca da Rocha, 26.00, 34, 36.00, 45, 62.00, 34.78 / 10006593, Marcos Henrique Martins, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 26.43 / 10022997, Philipe Rodrigo Corgozinho, 34.00, 40, 32.00, 49, 66.00, 37.79 / 10069400, Ricardo Luis Morisugi Arakaki, 27.00, 37, 40.00, 51, 67.00, 32.60 / 10088283, Thiago Correa Jacovine, 32.00, 39, 44.00, 54, 76.00, 36.40 / 10024820, Vanessa Silva de Oliveira, 27.00, 38, 34.00, 50, 61.00, 29.38 / 10056821, Vinicius Xavier Correa, 26.00, 37, 34.00, 47, 60.00, 29.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10023545, Jonata Campos da Rosa, 24.00, 37, 29.00, 48, 53.00, 27.45 / 10042974, Lucas Schumacker Maluf, 18.00, 27, 35.00, 48, 53.00, 24.23 / 10016835, Vitor Nascimento Ferreira, 16.00, 23, 31.00, 36, 47.00, 32.16.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10080485, Demetrios Cadete dos Santos Neto, 16.00, 33, 34.00, 52, 50.00, 26.93 / 10067088, Fabio Sinai Guimaraes Silva, 27.00, 34, 33.00, 47, 60.00, 29.58 / 10073439, Felipe da Rocha Santos, 28.00, 38, 23.00, 43, 51.00, 29.70 / 10109239, Gabriel Miranda Serrao, 24.00, 32, 27.00, 43, 51.00, 34.86 / 10077877, Herlan Cassio de Alcantara Pacheco, 20.00, 35, 32.00, 49, 52.00, 36.90 / 10085358, Igor Menezes Sanches Souza, 32.00, 37, 32.00, 48, 64.00, 26.83 / 10085737, Marcos de Oliveira Dias, 20.00, 28, 33.00, 41, 53.00, 10.78 / 10049927, Raymeson Rodrigues de Melo, 20.00, 30, 31.00, 47, 51.00, 36.97 / 10109045, Samille Santos Rocha, 24.00, 36, 31.00, 47, 55.00, 25.29 / 10023268, Victor Gabriel Ferreira Lima, 32.00, 36, 24.00, 40, 56.00, 23.02.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/AM

10091086, Alan Ferreira Dias, 25.00, 36, 41.00, 45, 66.00, 22.57 / 10027673, Andre Ferreira Silva, 22.00, 36, 44.00, 57, 66.00, 30.53 / 10117890, Andre Vitor da Rosa, 22.00, 36, 48.00, 59, 70.00, 34.74 / 10022033, Cristian Rau Stoltenberg, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 27.83 / 10002836, Denise Beatriz Magalhaes de Figueiredo Carvalho, 33.00, 41, 33.00, 51, 66.00, 30.20 / 10031151, Janaina Melo Oliveira, 25.00, 36, 43.00, 50, 68.00, 37.02 / 10089030, Jose Vicente Damante Angelo e Silva, 27.00, 38, 50.00, 57, 77.00, 34.78 / 10026717, Lilian Morais Leite, 32.00, 39, 41.00, 53, 73.00, 25.64 / 10060049, Mirele Figueiredo Alves Barros, 32.00, 39, 37.00, 50, 69.00, 14.88 / 10050443, Renata Catarina Costa Maia, 39.00, 42, 38.00, 50, 77.00, 34.93 / 10083234, Talita Benaion Bezerra, 25.00, 37, 44.00, 57, 69.00, 34.59 / 10025417, Wellington Dayson Rodrigues de Oliveira, 28.00, 39, 38.00, 46, 66.00, 34.59.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10013767, Camylla Ariadnny Silva dos Santos, 15.00, 31, 33.00, 49, 48.00, 8.47 / 10018284, Orlando Gomes Vilaca Filho, 22.00, 29, 40.00, 51, 62.00, 22.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014496, Antonio Jose do Nascimento Junior, 18.00, 34, 24.00, 47, 42.00, 32.35 / 10013767, Camylla Ariadnny Silva dos Santos, 15.00, 31, 33.00, 49, 48.00, 8.47 / 10000467, Carlos Miranda da Silva, 18.00, 34, 22.00, 36, 40.00, 29.74 / 10060049, Mirele Figueiredo Alves Barros, 32.00, 39, 37.00, 50, 69.00, 14.88 / 10018284, Orlando Gomes Vilaca Filho, 22.00, 29, 40.00, 51, 62.00, 22.41 / 10053355, Priscila Ernesto Aragao, 24.00, 33, 25.00, 41, 49.00, 27.11 / 10011059, Tharik Uchoa Luz, 14.00, 32, 37.00, 46, 51.00, 29.23.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/DF

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos, 36.00, 42, 43.00, 51, 79.00, 30.53 / 10050120, Bruna Mattos Araujo, 29.00, 38, 48.00, 55, 77.00, 34.80 / 10017094, Bruna Pinheiro de Araujo, 29.00, 39, 50.00, 58, 79.00, 34.60 / 10062334, Bruno Ferraz da Silva, 37.00, 43, 43.00, 52, 80.00, 37.10 / 10078142, Cristine Diniz Santiago, 28.00, 37, 50.00, 58, 78.00, 32.13 / 10029095, Daniela Satie Maekawa, 33.00, 40, 50.00, 59, 83.00, 28.10 / 10070808, Fabio Miguel da Silva Borges, 25.00, 37, 50.00, 59, 75.00, 28.36 / 10068044, Fernando Ferrari de Morais, 38.00, 44, 42.00, 56, 80.00, 27.89 / 10005662, Flavio Fernandes Faleiro, 27.00, 38, 48.00, 59, 75.00, 26.86 / 10030731, Guilherme Alves Passos, 33.00, 41, 44.00, 57, 77.00, 22.11 / 10030500, Jovane de Oliveira Dantas, 30.00, 39, 48.00, 58, 78.00, 27.71 / 10071832, Julia Norat Cavalcanti, 31.00, 36, 46.00, 53, 77.00, 25.03 / 10109469, Livia Espindola Chiavegatti, 35.00, 42, 44.00, 53, 79.00, 24.35 / 10080493, Natalia Ribeiro de Souza e Silva, 38.00, 44, 41.00, 50, 79.00, 37.02 / 10064018, Patricia Barba Malves, 29.00, 32, 46.00, 48, 75.00, 34.38.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10012962, Livia Cristina Barreto de Magalhaes, 25.00, 37, 40.00, 54, 65.00, 22.54 / 10038275, Lucio Pinto de Queiroz, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 11.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos, 36.00, 42, 43.00, 51, 79.00, 30.53 / 10113454, Amandda Carolline Cavalcante, 21.00, 34, 44.00, 54, 65.00, 31.17 / 10053175, Atila Campos de Lima, 26.00, 35, 37.00, 43, 63.00, 30.42 / 10026086, Benedito Moreira dos Santos, 22.00, 36, 43.00, 56, 65.00, 25.26 / 10033005, Dyego Djavan de Sousa Rodrigues, 33.00, 41, 30.00, 45, 63.00, 23.36 / 10060704, Jairo Jose de Souza, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 29.13 / 10067952, Joselia Oliveira Carrias, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 27.13 / 10067501, Jumara Marques Souza, 29.00, 34, 36.00, 42, 65.00, 34.46 / 10012962, Livia Cristina Barreto de Magalhaes, 25.00, 37, 40.00, 54, 65.00, 22.54 / 10034843, Rosana Quirino de Souza, 28.00, 37, 35.00, 41, 63.00, 28.00 / 10032184, Talita Oliveira Tarlei de Freitas, 26.00, 35, 44.00, 51, 70.00, 37.70 / 10102975, Wesley Alves Emiliano, 26.00, 34, 44.00, 48, 70.00, 30.57.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MA

10100831, Ana Elisa da Silva Martinho, 34.00, 42, 42.00, 54, 76.00, 37.29 / 10064165, Daniell Rangel Mapurunga, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 24.81 / 10064645, Denise de Araujo Ribeiro, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 30.27 / 10067328, Gilberto Milhomem Marinho Filho, 32.00, 39, 39.00, 52, 71.00, 19.57 / 10041561, Hilryson Silva Cunha, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 29.88 / 10000686, Jozimar Diogo Nunes Filho, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 20.34 / 10063183, Juliana Rominger de Sousa, 32.00, 40, 39.00, 51, 71.00, 24.72 / 10031112, Marina Carvalho Chaves, 29.00, 38, 42.00, 50, 71.00, 27.59 / 10067054, Renata Ferreira Ramalho Meira, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 30.72 / 10066073, Ricardo Ribeiro Rocha, 27.00, 36, 44.00, 52, 71.00, 30.43 / 10074505, Taiara Peter Silva, 30.00, 39, 40.00, 48, 70.00, 34.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10060936, Alexandre Martinho Dias da Fonseca de Sousa, 25.00, 37, 32.00, 51, 57.00, 26.87 / 10107583, Aline Silva Nobre, 19.00, 33, 36.00, 52, 55.00, 12.83 / 10072382, Cicero Adriano Oliveira da Silva, 23.00, 35, 37.00, 46, 60.00, 24.36 / 10061507, Enaldo dos Santos Segundo, 20.00, 35, 40.00, 54, 60.00, 26.60 / 10044486, Francinaldo da Silva Soares, 16.00, 33, 43.00, 54, 59.00, 18.92 / 10020484, Jonas Jeferson dos Santos, 25.00, 37, 36.00, 43, 61.00, 22.40 / 10074650, Jose Osmar Andrade Guimaraes Neto, 24.00, 34, 33.00, 43, 57.00, 29.47 / 10079548, Nidia da Paz Palacio, 21.00, 34, 34.00, 49, 55.00, 31.97 / 10071696, Rafael Paiva de Oliveira Diaz, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 21.77 / 10025111, Sara Alves dos Santos, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 20.63 / 10091701, Waldimir Leastro dos Santos, 31.00, 39, 28.00, 45, 59.00, 26.97.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MG

10026207, Anna Carolina Ferreira Spelta, 26.00, 36, 50.00, 59, 76.00, 34.60 / 10025224, Carla Emanuelle Fernandes Aleixo Dias, 35.00, 41, 48.00, 53, 83.00, 28.88 / 10058123, Carlito Alves da Silva Junior, 25.00, 34, 51.00, 59, 76.00, 24.12 / 10077977, Cristiane Borda Pinheiro, 31.00, 39, 48.00, 56, 79.00, 22.73 / 10004356, Fernando Marciano de Oliveira, 27.00, 37, 49.00, 54, 76.00, 29.97 / 10108933, Glenia Lourenco Silva, 30.00, 39, 45.00, 53, 75.00, 32.14 / 10110458, Isis Guimaraes Moreira, 32.00, 40, 47.00, 57, 79.00, 24.98 / 10002815, Josiane Alves Soares da Silva, 29.00, 38, 51.00, 58, 80.00, 32.23 / 10084983, Marcelo Rodrigues de Souza, 26.00, 38, 52.00, 61, 78.00, 35.36 / 10088050, Thais Oliveira Ribeiro, 34.00, 41, 45.00, 53, 79.00, 33.93 / 10009920, Uschi Wischhoff, 35.00, 42, 44.00, 56, 79.00, 32.60 / 10034063, Viviane Azeredo de Menezes, 32.00, 41, 48.00, 57, 80.00, 33.62.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065516, Marcos de Almeida Alves Lima, 13.00, 31, 26.00, 48, 39.00, 18.17 / 10072116, Soraia Luiz Silva, 14.00, 32, 40.00, 55, 54.00, 32.17 / 10047198, Thalita de Souza Gurgel, 14.00, 31, 34.00, 47, 48.00, 26.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10070116, Ana Cecilia Fontenele Zacarias, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 24.47 / 10026207, Anna Carolina Ferreira Spelta, 26.00, 36, 50.00, 59, 76.00, 34.60 / 10089852, Audalice Chaves Hildebrando da Silva, 26.00, 37, 35.00, 48, 61.00, 36.40 / 10111231, Bruno Fabio de Santana, 21.00, 33, 41.00, 53, 62.00, 7.38 / 10058123, Carlito Alves da Silva Junior, 25.00, 34, 51.00, 59, 76.00, 24.12 / 10057735, Daniele Gomes de Andrade, 16.00, 31, 51.00, 58, 67.00, 37.72 / 10005452, Elisiane Dantas Rocha, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 27.94 / 10071327, Izabel Cristina de Abreu, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 33.10 / 10041806, Joao Vitor de Andrade Alencar, 24.00, 37, 37.00, 45, 61.00, 39.40 / 10037853, Renato Pereira de Souza, 20.00, 32, 43.00, 52, 63.00, 32.03.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SC

10002625, Bruno Gabriel Costelini, 30.00, 40, 48.00, 58, 78.00, 36.40 / 10032698, Guilherme Schmidt Tomasoni, 31.00, 40, 45.00, 56, 76.00, 29.73 / 10012278, Hemeterio Loufares Brandao Junior, 32.00, 37, 53.00, 60, 85.00, 32.76 / 10045894, Jacqueline Alves Soares, 32.00, 39, 48.00, 52, 80.00, 31.77 / 10087074, Juliana Garcez Grazziotin, 32.00, 41, 45.00, 55, 77.00, 30.14 / 10051111, Leonardo Soares Souto Lepesqueur, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 31.43 / 10119600, Otavio Thiel Bello, 29.00, 39, 47.00, 58, 76.00, 31.20 / 10074451, Pablo Honorato Nascimento, 34.00, 42, 42.00, 53, 76.00, 20.40 / 10058207, Vinicius Paiva Goncalves, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 31.77.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086821, Raphaela Batista dos Santos, 18.00, 31, 33.00, 47, 51.00, 18.20 / 10105595, Sandra Leonir Pavan, 18.00, 33, 39.00, 53, 57.00, 23.02.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10059217, Aleilsa Souza de Lima, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 17.00 / 10028470, Alice de Souza Soares, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 22.90 / 10088589, Deisy Pereira Paulo, 26.00, 35, 44.00, 49, 70.00, 39.79 / 10017282, Gesane Cerqueira Araujo, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 18.37 / 10121403, Gilson Gomes Pinheiro, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 22.93 / 10011573, Muller Fabricio Souza Damasceno, 25.00, 34, 38.00, 44, 63.00, 26.70 / 10088288, Osanilda da Silva Melo Nascimento, 31.00, 38, 27.00, 41, 58.00, 27.17 / 10074451, Pablo Honorato Nascimento, 34.00, 42, 42.00, 53, 76.00, 20.40 / 10053469, Paulo Fabricio Maues da Silva, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 29.33 / 10083003, Suene Miranda Mendonca, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 31.77 / 10016782, Thiago Dias Miranda, 14.00, 27, 36.00, 42, 50.00, 25.45 / 10082542, Wagner da Silva, 20.00, 28, 28.00, 40, 48.00, 25.89 / 10013552, Zilda Ferreira Brito, 17.00, 30, 31.00, 44, 48.00, 26.73.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SP

10061846, Adriana Meinking Guimaraes, 32.00, 41, 42.00, 55, 74.00, 34.66 / 10052086, Ana Paula Mota Ferreira da Silva, 32.00, 41, 42.00, 54, 74.00, 25.59 / 10079086, Bruno Reis de Viana, 30.00, 40, 42.00, 55, 72.00, 29.33 / 10020761, Celia Oliveira das Neves, 29.00, 35, 41.00, 54, 70.00, 26.88 / 10000688, Clarisse Pereira Nunes da Silva, 34.00, 41, 53.00, 58, 87.00, 34.83 / 10064076, Fernanda Lodi Trevisan, 25.00, 37, 45.00, 56, 70.00, 36.83 / 10031479, Lucia Reisewitz, 32.00, 35, 41.00, 44, 73.00, 37.10 / 10032300, Luis Henrique Fellin, 26.00, 38, 44.00, 56, 70.00, 32.09 / 10118954, Marina Aponte de Sampaio Tiengo, 25.00, 31, 47.00, 50, 72.00, 27.02 / 10043297, Raissa Challis Guerreiro, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 25.10 / 10094070, Vanessa Proenca Almeida Rosa, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 34.85.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10061846, Adriana Meinking Guimaraes, 32.00, 41, 42.00, 55, 74.00, 34.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079086, Bruno Reis de Viana, 30.00, 40, 42.00, 55, 72.00, 29.33 / 10073152, Bruno Rodrigues Pereira, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 29.47 / 10007358, Celso Ferreira dos Santos, 13.00, 28, 28.00, 45, 41.00, 29.88 / 10051388, Eliana Menezes dos Santos, 20.00, 32, 34.00, 44, 54.00, 36.12 / 10009964, Geane Ferreira Moura, 12.00, 31, 24.00, 47, 36.00, 33.50 / 10007552, Juliana Souza Borges, 20.00, 27, 26.00, 41, 46.00, 29.04 / 10032300, Luis Henrique Fellin, 26.00, 38, 44.00, 56, 70.00, 32.09 / 10119518, Paulo Henrique Desogo, 24.00, 34, 37.00, 49, 61.00, 29.65 / 10018237, Paulo Henrique Pereira de Brito, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 23.05 / 10052906, Sergio Rodrigues dos Santos, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 31.67 / 10075159, Wilson Sabino da Silva Junior, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 32.26.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/AM

10009814, Alexander Afonso Nogueira Cavalcante, 32.00, 39, 47.00, 54, 79.00, 39.71 / 10009369, Amelia Pereira Costa, 29.00, 35, 40.00, 47, 69.00, 32.76 / 10118044, Gustavo Naressi de Azeredo, 25.00, 35, 39.00, 50, 64.00, 34.38 / 10065470, Herbert Lee Taveira de Araujo, 23.00, 35, 27.00, 45, 50.00, 37.52 / 10007454, Manoel de Jesus da Silva Pereira, 32.00, 41, 46.00, 58, 78.00, 35.36 / 10093882, Maria Oliveira Martins, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 18.67 / 10095934, Mateus Ferreira Nobre, 22.00, 36, 29.00, 44, 51.00, 30.47 / 10056423, Milena Santos Mayer, 28.00, 39, 32.00, 47, 60.00, 33.83 / 10116438, Monica da Silva Ayres, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 29.88 / 10013418, Priscila Gabriel Caldas, 20.00, 35, 38.00, 54, 58.00, 37.23 / 10000206, Rafael Frank Benzecry, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 20.80 / 10034524, Sandra Regina de Sousa Costa, 19.00, 33, 29.00, 38, 48.00, 24.33 / 10061225, Sergio Augusto de Oliveira Lopes, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 28.17 / 10073002, Thamires Caroline Leonel de Almeida, 29.00, 38, 22.00, 33, 51.00, 35.52 / 10036593, Vandimar Marques Damas, 21.00, 34, 30.00, 50, 51.00, 30.73 / 10060791, Werner Vilaca Batista Borges, 26.00, 37, 30.00, 48, 56.00, 31.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10010274, Ane Caroline Camara Pimenta, 16.00, 32, 27.00, 48, 43.00, 32.04 / 10083757, Felix Candido da Silva Neto, 18.00, 34, 25.00, 47, 43.00, 17.35 / 10065470, Herbert Lee Taveira de Araujo, 23.00, 35, 27.00, 45, 50.00, 37.52 / 10085120, Vanessa Barbosa Brito, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 39.67.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/BA

10045804, Agnaldo Podesta Lima Neto, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 27.29 / 10109044, Antonio Jose Santana dos Santos Moura, 28.00, 39, 41.00, 55, 69.00, 33.95 / 10020416, Antonio Miguel Macedo Figueiredo, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 34.24 / 10031116, Caio Amaral da Cruz, 28.00, 35, 43.00, 52, 71.00, 39.45 / 10110546, Diogo Reyes da Costa Silva, 26.00, 37, 39.00, 50, 65.00, 22.83 / 10051364, Heloa Andrade de Farias Aires, 26.00, 37, 43.00, 52, 69.00, 34.67 / 10073492, Leonardo dos Santos Araujo, 35.00, 39, 35.00, 47, 70.00, 31.74 / 10030031, Marcelo Carvalho Siqueira, 37.00, 40, 41.00, 54, 78.00, 39.80 / 10069761, Taissa Dias da Silva, 26.00, 37, 43.00, 52, 69.00, 35.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10057618, Jade Oliveira e Rainho Cunha, 23.00, 32, 41.00, 49, 64.00, 25.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10015645, Ane France Bastos Santana Chaves, 22.00, 35, 30.00, 49, 52.00, 29.47 / 10031116, Caio Amaral da Cruz, 28.00, 35, 43.00, 52, 71.00, 39.45 / 10034466, Isis Maria Gledhill Barreto, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 22.95 / 10093402, Lais Lara Campos de Lima, 20.00, 29, 34.00, 44, 54.00, 29.48 / 10037839, Larissa Pereira Santos, 25.00, 34, 24.00, 41, 49.00, 20.38 / 10118697, Larita Leal Santos Nunes, 30.00, 39, 27.00, 48, 57.00, 34.17 / 10017672, Marilia Gil Moreira Costa de Almeida, 34.00, 42, 25.00, 47, 59.00, 28.07 / 10052487, Naiara Santana Pita, 25.00, 37, 35.00, 49, 60.00, 36.97 / 10094371, Silvia Cristina Bastos de Andrade, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 29.47 / 10107834, Walkyria Chagas da Silva Santos, 25.00, 30, 25.00, 39, 50.00, 29.47.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/DF

10077661, Adonias Antonio Galvao Neto, 26.00, 36, 44.00, 55, 70.00, 34.40 / 10029494, Amanda Gomes Magalhaes, 31.00, 36, 39.00, 50, 70.00, 36.87 / 10014336, Amanda Rodrigues Lima Cardoso, 39.00, 44, 50.00, 59, 89.00, 29.33 / 10016727, Ana Carolina Lessa Dantas, 36.00, 43, 47.00, 55, 83.00, 32.36 / 10114187, Ana Julia Mendes Oliveira, 36.00, 42, 36.00, 46, 72.00, 39.10 / 10112020, Ana Luiza Lacerda Amaral, 37.00, 43, 39.00, 51, 76.00, 27.43 / 10107704, Andrea Aiolfi, 35.00, 42, 36.00, 49, 71.00, 34.60 / 10004848, Andrea Bernardes de Tassis Ribeiro, 33.00, 40, 38.00, 48, 71.00, 25.03 / 10106619, Bibiana Soyaux de Almeida Rosa, 30.00, 37, 43.00, 52, 73.00, 34.90 / 10046132, Breno Marques Ribeiro de Faria, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 29.53 / 10073873, Camila Pinheiro Medeiros, 37.00, 42, 34.00, 50, 71.00, 35.10 / 10052900, Cassio Pinchemel Salles, 31.00, 40, 40.00, 53, 71.00, 25.56 / 10006668, Claudio Adao Santos Vitorio, 38.00, 42, 35.00, 51, 73.00, 28.84 / 10078950, Cristiane Maria Saraiva Queiroz, 31.00, 38, 45.00, 53, 76.00, 27.72 / 10070798, Damiana Bregalda Jaenisch, 38.00, 42, 32.00, 49, 70.00, 27.03 / 10079039, Daniel Ramos Araujo, 36.00, 43, 50.00, 60, 86.00, 36.90 / 10078137, Danilo Gustavo Silveira Asp, 28.00, 39, 48.00, 59, 76.00, 36.74 / 10080328, Deyvesson Irael Alves Gusmao, 32.00, 41, 44.00, 56, 76.00, 29.73 / 10086752, Fabiana Lopes Ferreira, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 29.27 / 10073723, Fabiane da Silva de Souza, 34.00, 39, 41.00, 49, 75.00, 25.56 / 10027191, Felipe Monteiro dos Santos, 34.00, 40, 40.00, 48, 74.00, 34.53 / 10098710, Fernando Vasconcelos Benevides, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 29.77 / 10106394, Flavio Rubem Accioly Campos Neto, 24.00, 36, 48.00, 58, 72.00, 10.42 / 10004072, Gustavo Fonseca Camargo, 35.00, 40, 43.00, 54, 78.00, 37.03 / 10041563, Iris Marques Fonseca da Silva, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 27.47 / 10051505, Jaqueline Ferreira Cortes de Oliveira, 30.00, 40, 44.00, 56, 74.00, 25.30 / 10113986, Jefferson Hishiyama da Silva, 27.00, 37, 44.00, 56, 71.00, 29.60 / 10076850, Joana Oliveira de Oliveira, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 39.66 / 10022064, Joao Gabriel Vilella Guerreiro da Silva, 26.00, 36, 48.00, 53, 74.00, 33.57 / 10030619, Joao Paulo da Silva Goncalves, 32.00, 40, 39.00, 45, 71.00, 28.53 / 10105072, Joaria Mendes de Moura, 34.00, 37, 43.00, 50, 77.00, 32.28 / 10051174, Julia Savaglia Anversa, 35.00, 40, 36.00, 48, 71.00, 17.95 / 10083948, Julia Teitelroit de Souza Martins, 33.00, 41, 49.00, 58, 82.00, 34.72 / 10083854, Julia Vilhena Rodrigues, 33.00, 41, 40.00, 54, 73.00, 18.37 / 10092484, Juliana Santiago Lima, 29.00, 38, 47.00, 56, 76.00, 34.50 / 10050056, Juliane Matos e Sousa, 31.00, 38, 41.00, 49, 72.00, 37.86 / 10057363, Karina Paim Teodoro de Souza, 33.00, 40, 37.00, 48, 70.00, 32.17 / 10061986, Katia Brasilino Michelan, 24.00, 37, 48.00, 58, 72.00, 35.30 / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz, 27.00, 38, 47.00, 57, 74.00, 32.83 / 10089817, Lara Campedelli de Santana, 26.00, 36, 48.00, 56, 74.00, 32.10 / 10054238, Larissa de Lourdes Duarte Cabral, 31.00, 40, 42.00, 54, 73.00, 27.83 / 10039678, Lilian da Conceicao Pereira, 37.00, 43, 33.00, 49, 70.00, 24.61 / 10008947, Luana Nascimento de Lima Souza, 31.00, 39, 39.00, 52, 70.00, 32.21 / 10050100, Luca Otero D Almeida Fuser, 36.00, 42, 34.00, 46, 70.00, 34.88 / 10065879, Luciana de Castro Neves Costa, 38.00, 43, 35.00, 41, 73.00, 14.83 / 10065165, Luiz Guilherme de Souza Piagentini, 33.00, 40, 40.00, 54, 73.00, 39.60 / 10059559, Luiza Simao Almeida, 32.00, 39, 38.00, 51, 70.00, 29.60 / 10033594, Luiza Souza Caldas, 36.00, 42, 41.00, 54, 77.00, 33.10 / 10034964, Maiara Auck Peres de Lima, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 29.62 / 10036669, Mariana Marra Dantas, 31.00, 40, 49.00, 58, 80.00, 33.37 / 10030984, Mariana Poli Gortan, 29.00, 39, 41.00, 54, 70.00, 37.09 / 10077690, Marilia Amaral, 37.00, 43, 46.00, 57, 83.00, 37.23 / 10083073, Martiniano Sardeiro de Alcantara Neto, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 30.21 / 10054014, Murilo Furlan Mellio, 34.00, 40, 36.00, 46, 70.00, 22.40 / 10072866, Nathalia Mattos Costa, 22.00, 36, 49.00, 56, 71.00, 29.73 / 10006194, Noemih Camata Alvarenga, 38.00, 44, 34.00, 52, 72.00, 37.42 / 10031006, Paula de Queiroz Carvalho Zimbres, 33.00, 40, 37.00, 49, 70.00, 30.16 / 10120572, Philippe Moreira Souto Menezes, 29.00, 38, 44.00, 56, 73.00, 17.83 / 10080309, Renato Rasera, 29.00, 36, 42.00, 48, 71.00, 37.30 / 10092138, Ricardo Medeiros Coelho de Souza, 29.00, 37, 42.00, 52, 71.00, 30.29 / 10062301, Suzana Correa Barbosa, 31.00, 40, 39.00, 53, 70.00, 35.30 / 10052413, Talita da Silva Sa, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 27.80 / 10106289, Ualisson Silva dos Santos, 30.00, 40, 50.00, 58, 80.00, 37.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10063461, Amanda Barros Batista, 23.00, 32, 34.00, 45, 57.00, 29.66 / 10017138, Marco Tulio Viana Ferro, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 18.48 / 10077685, Renata Araujo Matos, 22.00, 34, 37.00, 51, 59.00, 37.31 / 10052413, Talita da Silva Sa, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 27.80 / 10086434, Victor Lemes Cruzeiro, 32.00, 41, 34.00, 51, 66.00, 39.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10029494, Amanda Gomes Magalhaes, 31.00, 36, 39.00, 50, 70.00, 36.87 / 10117578, Ana Paula de Almeida Rosa Shishido, 28.00, 38, 35.00, 43, 63.00, 29.40 / 10061730, Antonia da Silva Samir Ribeiro, 21.00, 34, 42.00, 55, 63.00, 34.57 / 10057275, Diego da Hora Simas, 38.00, 44, 25.00, 41, 63.00, 37.17 / 10091020, Fellipe Sousa Lopes Antunes, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 15.57 / 10113834, Francisco Newton Matos Junior, 27.00, 32, 36.00, 45, 63.00, 29.31 / 10049657, Helena da Hora Ferreira Santos, 22.00, 36, 44.00, 57, 66.00, 25.19 / 10054696, Iury Frutuoso Furtado, 34.00, 41, 32.00, 42, 66.00, 29.90 / 10035226, Juliana Lima Montalvao, 35.00, 40, 33.00, 43, 68.00, 17.00 / 10080611, Kezia Marques Costa Saido, 30.00, 39, 39.00, 54, 69.00, 29.74 / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz, 27.00, 38, 47.00, 57, 74.00, 32.83 / 10057640, Livia Guimaraes, 28.00, 35, 41.00, 46, 69.00, 27.64 / 10075217, Lourenco Lima Cardoso, 33.00, 41, 34.00, 52, 67.00, 24.67 / 10034964, Maiara Auck Peres de Lima, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 29.62 / 10032392, Maria Angelica dos Santos Araujo, 26.00, 38, 41.00, 51, 67.00, 29.46 / 10112386, Paulo Victor Maracaipes da Silva, 20.00, 35, 45.00, 56, 65.00, 37.09 / 10052413, Talita da Silva Sa, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 27.80 / 10106289, Ualisson Silva dos Santos, 30.00, 40, 50.00, 58, 80.00, 37.17.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/GO

10103640, Ana Paula Carvalho, 34.00, 42, 32.00, 51, 66.00, 30.33 / 10071749, Daniel Pimentel de Mello Franco, 22.00, 36, 50.00, 60, 72.00, 13.10 / 10009667, Danielly Bailao Moreira, 29.00, 35, 34.00, 47, 63.00, 25.09 / 10066319, Fabiana Iolanda Sotini, 23.00, 31, 37.00, 42, 60.00, 32.27 / 10022098, Fernanda Cristina de Figueiredo, 21.00, 32, 40.00, 50, 61.00, 30.48 / 10075688, Frederico Franco Lopes de Araujo, 23.00, 33, 28.00, 43, 51.00, 16.03 / 10097463, Gabriela Voltan Ribeiro, 20.00, 30, 37.00, 46, 57.00, 32.17 / 10062890, Greice Fatima de Moura Vieira, 21.00, 32, 34.00, 46, 55.00, 22.90 / 10026119, Jordao Horacio da Silva Lima, 32.00, 41, 30.00, 44, 62.00, 32.36 / 10094982, Karita Garcia Soares, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 37.86 / 10015145, Luisa Pereira Viana, 26.00, 37, 26.00, 38, 52.00, 31.60 / 10077843, Mayana Silva Vinti, 23.00, 35, 31.00, 49, 54.00, 20.40 / 10111297, Priscila Felicissimo Ottoni, 29.00, 39, 26.00, 47, 55.00, 32.22 / 10005990, Rogerio Cunha de Andrade, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 32.23 / 10059284, Tercio Pompeu de Mello, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 18.09 / 10067635, Wanessa Araujo de Oliveira, 28.00, 39, 28.00, 49, 56.00, 10.07 / 10000060, Yussef Daibert Salomao de Campos, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 27.80.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10060236, Evandro Luiz da Cunha, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 20.33 / 10061806, Israel de Lima Miranda, 16.00, 32, 22.00, 46, 38.00, 15.38 / 10009431, Samuel Pereira da Silva, 21.00, 35, 25.00, 47, 46.00, 23.24.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MA

10005682, Ana Carolina Correa, 24.00, 36, 36.00, 52, 60.00, 29.48 / 10009221, Antonio Augusto Gomes Cantanhede, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 32.28 / 10054548, Clara Ramthum do Amaral, 30.00, 37, 34.00, 45, 64.00, 32.30 / 10048328, Eduardo Nunes Raposo, 31.00, 39, 40.00, 48, 71.00, 29.68 / 10036868, Elilson Rocha Farias, 26.00, 34, 36.00, 49, 62.00, 27.52 / 10084608, Jose Antonio Viana Lopes, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 30.47 / 10024042, Maira Brito Passos, 32.00, 36, 29.00, 42, 61.00, 36.97 / 10051362, Pablo Habibe Figueiredo, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 28.92 / 10058412, Pedro Pereira Ferreira Junior, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 20.36 / 10039500, Simony Lindalva Cantanhede Nunes, 29.00, 37, 42.00, 51, 71.00, 34.52 / 10056583, Veronica Camila Lima Maia, 23.00, 34, 37.00, 51, 60.00, 32.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos, 19.00, 32, 21.00, 40, 40.00, 21.74.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10077021, Daniele Pereira Lages, 28.00, 39, 27.00, 46, 55.00, 24.93 / 10034674, Francisdeth da Silva, 21.00, 33, 23.00, 41, 44.00, 34.07 / 10078252, Rafael Ferreira Cunha, 18.00, 32, 29.00, 45, 47.00, 33.85 / 10010165, Renato Cruz da Mata, 30.00, 40, 26.00, 48, 56.00, 27.45 / 10060894, Rodrigo Santos Cruz, 28.00, 38, 29.00, 47, 57.00, 34.67 / 10090406, Thamis Lemos Lobo Alves, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 34.00 / 10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos, 19.00, 32, 21.00, 40, 40.00, 21.74 / 10103326, Wilson Aluizio Teixeira Reis, 12.00, 29, 29.00, 40, 41.00, 16.22.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MG

10082479, Andrea Aon Martins Cardoso, 29.00, 39, 46.00, 56, 75.00, 34.57 / 10089656, Denis Praado Forigo, 28.00, 37, 42.00, 53, 70.00, 34.72 / 10067772, Esdras Dieb de Araujo Filho, 33.00, 40, 39.00, 45, 72.00, 30.50 / 10003778, Fabiane Vasconcelos Salume Zimerer, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 16.05 / 10123005, Gabriel Felipe Silva Bem, 32.00, 40, 37.00, 53, 69.00, 31.23 / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 30.30 / 10058829, Joao Paulo Martins, 30.00, 35, 43.00, 48, 73.00, 30.66 / 10105533, Lazaro Alves Bezerra, 33.00, 41, 43.00, 55, 76.00, 34.27 / 10054648, Livia Fortini Veloso, 34.00, 36, 36.00, 40, 70.00, 32.50 / 10015632, Marcelo da Hora Ferreira Silva, 32.00, 37, 39.00, 45, 71.00, 35.30 / 10061786, Marcia Regina de Macedo, 30.00, 39, 39.00, 54, 69.00, 13.10 / 10121795, Patricia de Fatima Batista, 33.00, 40, 36.00, 51, 69.00, 30.27 / 10081428, Rafael Lara Camargos Diniz, 37.00, 41, 39.00, 52, 76.00, 22.97 / 10014779, Renato Vargas Chaves, 34.00, 41, 39.00, 49, 73.00, 25.36.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048963, Ana Beatriz Mascarenhas Pereira, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 24.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10068838, Adenilson Ferreira de Souza, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 35.16 / 10115357, Belisa Andrade do Amaral, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 24.28 / 10087704, Denismar do Nascimento, 23.00, 36, 31.00, 44, 54.00, 32.10 / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 30.30 / 10074079, Maressa de Sousa Santos, 32.00, 39, 26.00, 41, 58.00, 27.31 / 10087236, Maria do Carmo Ferreira de Souza, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 26.73 / 10113360, Mayra de Souza Marques, 31.00, 39, 29.00, 49, 60.00, 28.21 / 10121795, Patricia de Fatima Batista, 33.00, 40, 36.00, 51, 69.00, 30.27 / 10073654, Sidineia Marta Rosa Santos, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 23.45 / 10076855, Wir Caetano Francisco, 35.00, 39, 22.00, 41, 57.00, 22.13.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/PR

10059657, Alessandra Galli Apra, 23.00, 36, 41.00, 54, 64.00, 34.60 / 10061877, Andrea Caroline Miranda, 24.00, 37, 36.00, 51, 60.00, 34.17 / 10057940, Carla Rocha Cavalotti, 26.00, 37, 43.00, 50, 69.00, 32.19 / 10075265, Christina Emy Kodama, 40.00, 45, 31.00, 50, 71.00, 22.30 / 10076717, Cristine Elisa Pieske, 27.00, 38, 39.00, 53, 66.00, 34.64 / 10070172, Daiana Schropel, 31.00, 38, 43.00, 52, 74.00, 39.93 / 10059695, Evandro Elvis Homeniuk, 17.00, 33, 47.00, 58, 64.00, 29.71 / 10059079, Fernanda Nunes Gimenez, 20.00, 35, 42.00, 56, 62.00, 24.88 / 10031434, Flavia de Sena Campos, 30.00, 40, 29.00, 48, 59.00, 31.67 / 10069294, Gustavo Guedes de Sene, 17.00, 32, 42.00, 56, 59.00, 4.33 / 10066802, Henrique dos Santos Budni, 38.00, 44, 36.00, 53, 74.00, 39.07 / 10068329, Igor da Costa Nunes, 27.00, 38, 37.00, 51, 64.00, 32.23 / 10080058, Juliano Rodriguez Torres, 36.00, 43, 40.00, 55, 76.00, 32.10 / 10067480, Mariane Pereira Filomeno, 28.00, 38, 44.00, 55, 72.00, 30.21 / 10072720, Rafael Antonio Motta Boeing, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 36.50 / 10111570, Willian Funke, 32.00, 37, 35.00, 47, 67.00, 15.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10067480, Mariane Pereira Filomeno, 28.00, 38, 44.00, 55, 72.00, 30.21 / 10082345, Nilson da Rocha Cordeiro, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 31.90 / 10020010, Raul Bruno Dutra, 19.00, 32, 37.00, 46, 56.00, 32.09 / 10121152, Renata Del Amo Fernandes, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 13.30.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/RJ

 

10070729, Ana Carolina Barreto da Silva Couto, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 36.60 / 10057465, Antonio Barbosa de Souza Neto, 32.00, 41, 45.00, 57, 77.00, 21.80 / 10086148, Bianca de Santis Goncalves, 35.00, 41, 36.00, 51, 71.00, 39.87 / 10058937, Christiano de Carvalho Cantarino, 29.00, 37, 46.00, 53, 75.00, 30.62 / 10068654, Fabricio Anoni de Sousa Beserra, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 31.62 / 10007532, Ingrid Brandao de Moura, 33.00, 41, 45.00, 55, 78.00, 25.23 / 10044818, Jessica Ohara Pacheco Chuab, 34.00, 40, 39.00, 52, 73.00, 34.33 / 10031123, Karla Carvalho Marques, 30.00, 38, 44.00, 54, 74.00, 33.96 / 10062433, Leandro Salgueirinho de Oliveira, 41.00, 44, 47.00, 55, 88.00, 34.60 / 10059560, Luciana Ramires Coleti, 31.00, 39, 40.00, 54, 71.00, 33.93 / 10037384, Manuella Ferreira Garcia Borges, 42.00, 46, 36.00, 53, 78.00, 34.80 / 10065147, Martina Sanches Guenther, 37.00, 43, 40.00, 55, 77.00, 39.93 / 10045735, Natalia de Fatima de Carvalho Lacerda, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 27.90 / 10063593, Paula Spesse Goulart, 35.00, 41, 39.00, 49, 74.00, 29.85 / 10091119, Paulo Victor Catharino Gitsin, 27.00, 38, 44.00, 55, 71.00, 31.95 / 10000203, Regiane Cordeiro Souza, 38.00, 43, 40.00, 55, 78.00, 31.72.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10083479, Yann Paranagua Selle, 27.00, 35, 27.00, 42, 54.00, 22.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048464, Ana Cristina de Souza Goncalves, 26.00, 34, 34.00, 46, 60.00, 29.50 / 10085685, Andre Gustavo Januario, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 17.50 / 10057465, Antonio Barbosa de Souza Neto, 32.00, 41, 45.00, 57, 77.00, 21.80 / 10014428, Edvam Licio Messias Ribeiro, 23.00, 36, 43.00, 56, 66.00, 33.40 / 10063702, Hayssa Tostes Leal, 32.00, 40, 31.00, 41, 63.00, 34.87 / 10007532, Ingrid Brandao de Moura, 33.00, 41, 45.00, 55, 78.00, 25.23 / 10000727, Natalia Ribeiro Barros, 23.00, 33, 38.00, 49, 61.00, 37.73 / 10063593, Paula Spesse Goulart, 35.00, 41, 39.00, 49, 74.00, 29.85 / 10059222, Poliana Costa Fagundes Dias, 23.00, 34, 41.00, 51, 64.00, 30.07 / 10008189, Stephanie da Rocha Santana da Silva, 30.00, 39, 33.00, 45, 63.00, 23.60 / 10013808, Tamara da Silva Henrique, 26.00, 37, 35.00, 49, 61.00, 27.27.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SE

10072374, Daniel Christian dos Santos, 32.00, 41, 47.00, 58, 79.00, 34.95 / 10068777, Dauber Grieso Melo Bispo, 26.00, 38, 44.00, 55, 70.00, 27.09 / 10036296, Geiane Ricci Vieira, 31.00, 39, 39.00, 53, 70.00, 30.72 / 10102463, Katiane dos Santos Sousa, 27.00, 38, 46.00, 58, 73.00, 27.38 / 10072412, Nahim Santos Carvalho Silva, 33.00, 39, 37.00, 49, 70.00, 34.60 / 10012794, Paula Regina Cordeiro dos Santos, 30.00, 38, 48.00, 55, 78.00, 39.14 / 10003612, Rafael Breviglieri de Castro Freitas, 39.00, 41, 40.00, 50, 79.00, 36.00 / 10063428, Ruan Levy Andrade Reis, 28.00, 38, 51.00, 58, 79.00, 37.17 / 10086613, Thiago Ribeiro Rocha, 29.00, 39, 44.00, 54, 73.00, 39.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10036296, Geiane Ricci Vieira, 31.00, 39, 39.00, 53, 70.00, 30.72 / 10045997, Victor Leonardo Mascarenhas Soares Horta, 11.00, 26, 26.00, 40, 37.00, 28.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10044156, Alice Paixao de Oliveira, 24.00, 35, 23.00, 42, 47.00, 19.36 / 10060282, Anselmo Castro dos Santos, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 16.77 / 10087659, Braulio de Carli Costa Lima, 23.00, 34, 28.00, 45, 51.00, 26.50 / 10072374, Daniel Christian dos Santos, 32.00, 41, 47.00, 58, 79.00, 34.95 / 10095736, Dayse Cristina Souza Santos, 20.00, 31, 36.00, 49, 56.00, 23.10 / 10066955, Eduardo Mariano dos Santos Lima, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 29.11 / 10082406, Gabriela Rodrigues Carlos, 26.00, 33, 33.00, 46, 59.00, 32.87 / 10083674, Mariana Reis Souza, 35.00, 38, 26.00, 33, 61.00, 23.35 / 10044167, Miriam Vieira de Almeida, 25.00, 35, 23.00, 44, 48.00, 12.27 / 10073573, Sergio Augusto dos Santos Rodrigues, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 11.17 / 10029366, Sivaldo Conceicao dos Santos, 27.00, 37, 29.00, 43, 56.00, 19.88.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SP

10045207, Agacir Soares Eleuterio, 30.00, 40, 41.00, 55, 71.00, 29.86 / 10049177, Daniela Rezende Soares, 35.00, 41, 38.00, 53, 73.00, 32.10 / 10089808, Irina Martins Raynel Schneider, 34.00, 42, 39.00, 54, 73.00, 27.70 / 10030486, Joselma Costa Rangel, 36.00, 41, 41.00, 51, 77.00, 26.97 / 10091358, Leonardo Capelossi Caramori, 36.00, 43, 36.00, 53, 72.00, 34.04 / 10051653, Tilie Naomi Nunomura, 37.00, 43, 50.00, 60, 87.00, 39.33.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10062414, Henry Alexandre Durante Machado, 28.00, 38, 22.00, 41, 50.00, 29.30 / 10064858, Ieda Maria de Resende, 10.00, 30, 28.00, 49, 38.00, 34.67 / 10120988, Marcel Francisco Veiga, 17.00, 29, 25.00, 38, 42.00, 27.53 / 10122757, Marister Maria de Oliveira, 17.00, 32, 23.00, 39, 40.00, 22.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10007411, Diego dos Santos Ataliba, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 11.23 / 10076835, Emanuel Aparecido Pereira dos Santos, 23.00, 35, 36.00, 48, 59.00, 26.57 / 10087725, Glauco Fernando Ribeiro de Araujo, 23.00, 33, 21.00, 42, 44.00, 24.38 / 10062414, Henry Alexandre Durante Machado, 28.00, 38, 22.00, 41, 50.00, 29.30 / 10066190, Jose Abilio Ferreira, 19.00, 31, 38.00, 45, 57.00, 34.93 / 10019600, Karina Barroso da Silva, 31.00, 40, 22.00, 46, 53.00, 25.86 / 10063978, Luan Vargas, 26.00, 34, 31.00, 40, 57.00, 25.67 / 10032923, Luciana Melo de Araujo Brito, 32.00, 41, 32.00, 51, 64.00, 34.72 / 10085139, Luisa Farias Caetano, 34.00, 42, 23.00, 44, 57.00, 35.17 / 10048748, Ricardo Neves Costa de Santana, 11.00, 26, 33.00, 39, 44.00, 20.60 / 10047532, Vania Cristina Feitosa, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 26.75.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AC

10005348, Andreza Carla Leite, 33.00, 41, 31.00, 50, 64.00, 24.29 / 10002352, Barbara Moreira Maia, 30.00, 39, 23.00, 39, 53.00, 34.97 / 10039039, Daysemuller da Silva Souza, 19.00, 30, 23.00, 43, 42.00, 31.77 / 10014773, Eduardo Dias da Silva, 33.00, 41, 25.00, 46, 58.00, 37.46 / 10022983, Eduardo dos Santos Morais Neto, 11.00, 30, 26.00, 48, 37.00, 18.71 / 10017959, Eduardo Luiz Couto Junior, 29.00, 37, 33.00, 47, 62.00, 31.21 / 10040198, Eleandro Alves Pinheiro, 29.00, 36, 26.00, 42, 55.00, 34.27 / 10023169, Elenilton de Sousa do Vale, 14.00, 26, 27.00, 46, 41.00, 17.63 / 10049268, Guilherme de Souza Rocha Alcantara, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 34.87 / 10029987, Jacksonlecio de Sa e Silva, 18.00, 32, 24.00, 47, 42.00, 39.20 / 10061001, Leandro Cassio da Silva Fraga, 12.00, 18, 25.00, 32, 37.00, 16.10 / 10070551, Lucas Vitor Vilela Souza, 22.00, 35, 24.00, 44, 46.00, 33.97 / 10074318, Neilson de Souza Bogoevich, 13.00, 24, 23.00, 46, 36.00, 22.23 / 10029921, Neuza Alayde Galvao Moreira, 24.00, 34, 23.00, 42, 47.00, 18.94 / 10033484, Weysla Paula de Souza Lopes, 14.00, 31, 26.00, 42, 40.00, 32.09.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10023169, Elenilton de Sousa do Vale, 14.00, 26, 27.00, 46, 41.00, 17.63 / 10061001, Leandro Cassio da Silva Fraga, 12.00, 18, 25.00, 32, 37.00, 16.10 / 10029921, Neuza Alayde Galvao Moreira, 24.00, 34, 23.00, 42, 47.00, 18.94.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AM

10055613, Antonio Cristhiano Braga Guimaraes, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 31.40 / 10026660, Denis Bonincenha Ferreira, 27.00, 34, 31.00, 40, 58.00, 5.43 / 10096447, Ellen Campos de Oliveira Lameira, 30.00, 36, 24.00, 39, 54.00, 36.72 / 10084440, Fabiana Martins dos Santos Figueiroa, 31.00, 39, 21.00, 43, 52.00, 25.24 / 10052852, Flavio Maciel Leal, 20.00, 31, 31.00, 42, 51.00, 31.28 / 10051269, Giannini Veras Magalhaes, 35.00, 41, 35.00, 47, 70.00, 35.36 / 10003120, Jessica Evelyn Ramos dos Santos Chaves, 32.00, 38, 28.00, 33, 60.00, 37.23 / 10057244, Jose Ferreira Goncalves Junior, 32.00, 40, 36.00, 52, 68.00, 26.47 / 10020785, Jurandy Campos Junior, 21.00, 35, 38.00, 52, 59.00, 29.88 / 10018630, Katia Maria de Barros Souza, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 31.70 / 10017274, Kemely Lopes da Silva, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 27.14 / 10063274, Larissa Caroline Rodrigues Pereira, 24.00, 36, 25.00, 45, 49.00, 35.34 / 10005063, Leonardo Juelino da Silva, 32.00, 41, 26.00, 47, 58.00, 31.50 / 10088090, Markiel da Silva Freitas, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 27.28 / 10061909, Marko Antonnio Melo Oliveira, 24.00, 36, 28.00, 47, 52.00, 32.69 / 10029012, Matheus Roberto de Araujo Fernandes, 28.00, 37, 23.00, 37, 51.00, 29.24 / 10017983, Monica Miriam Araujo de Souza, 26.00, 34, 23.00, 42, 49.00, 25.40 / 10078713, Rafael Soares da Silva, 22.00, 33, 33.00, 50, 55.00, 29.41 / 10027803, Roberta Pereira dos Santos, 25.00, 33, 25.00, 43, 50.00, 26.93 / 10067235, Rute dos Santos da Silva Santos, 22.00, 35, 30.00, 48, 52.00, 34.45 / 10034267, Valdeci da Silva Brito, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 24.73 / 10087855, Welisson Moriz Correa, 29.00, 39, 21.00, 45, 50.00, 19.43.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10020785, Jurandy Campos Junior, 21.00, 35, 38.00, 52, 59.00, 29.88 / 10001000, Reinaldo Monteverde Soares, 27.00, 37, 21.00, 40, 48.00, 31.38 / 10005361, Shirley Duarte Feitoza, 15.00, 29, 23.00, 40, 38.00, 23.22 / 10034267, Valdeci da Silva Brito, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 24.73.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/BA

10024390, Ariana Alves de Sousa, 34.00, 42, 26.00, 47, 60.00, 36.97 / 10063210, Diego Aguiar de Fatima, 33.00, 41, 32.00, 51, 65.00, 34.79 / 10097995, Diego Vieira dos Santos, 31.00, 39, 37.00, 50, 68.00, 31.94 / 10091735, Herilene Cerqueira Lima, 36.00, 43, 26.00, 48, 62.00, 25.28 / 10030032, Jackson Lessa dos Santos, 27.00, 35, 32.00, 46, 59.00, 29.28 / 10085833, Jaqueline Tanaka de Oliveira, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 34.87 / 10082491, Joao Arruti Reis, 27.00, 38, 34.00, 52, 61.00, 30.17 / 10079729, Joao Dantas da Silva, 31.00, 39, 31.00, 46, 62.00, 30.19 / 10113566, Jorge Weber Guimaraes, 32.00, 41, 33.00, 50, 65.00, 36.97 / 10073667, Liana Andrade Doria, 28.00, 34, 31.00, 45, 59.00, 20.56 / 10045551, Liane Andrade de Matos, 27.00, 37, 35.00, 47, 62.00, 37.29 / 10009105, Lucas Silva Pedrosa, 38.00, 44, 38.00, 52, 76.00, 29.62 / 10103647, Marcelo Pedro Pereira dos Santos, 25.00, 36, 35.00, 49, 60.00, 39.73 / 10041154, Natalia Sardinha Brito, 30.00, 40, 35.00, 50, 65.00, 37.02 / 10037348, Tecio Santos Pellegrino, 32.00, 39, 34.00, 49, 66.00, 37.18.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10091033, Jose Angelo Carvalho Vita, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 31.10.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10097170, Carlos Ubirata Rodrigues Santiago, 20.00, 35, 33.00, 49, 53.00, 34.46 / 10063204, Gileno Costa da Silva, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 30.47 / 10039927, Gilmar Gomes da Silva, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 24.42 / 10091735, Herilene Cerqueira Lima, 36.00, 43, 26.00, 48, 62.00, 25.28 / 10072574, Joao Jose de Santana Neto, 27.00, 37, 26.00, 40, 53.00, 28.96 / 10118492, Leilane Alves de Argolo Santos, 26.00, 34, 25.00, 45, 51.00, 36.98 / 10031294, Marcelo Passos de Freitas, 22.00, 34, 32.00, 48, 54.00, 36.30 / 10089810, Mariane Oliveira Conceicao Santana, 29.00, 39, 22.00, 43, 51.00, 34.98 / 10088877, Mirian Sena Santos, 27.00, 38, 29.00, 49, 56.00, 34.10 / 10081256, Queli Carla Bispo dos Santos Lima Batista, 27.00, 38, 25.00, 45, 52.00, 30.10 / 10018576, Ticiane Reis da Silva, 29.00, 37, 29.00, 45, 58.00, 32.97.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/CE

10062891, Aline do Monte Spinosa, 29.00, 39, 31.00, 49, 60.00, 32.10 / 10061604, Allana Elena Mota de Moraes Marques, 38.00, 44, 24.00, 47, 62.00, 39.47 / 10118862, Camila Mota Farias, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 30.79 / 10036294, Camila Nair Aguiar, 28.00, 35, 40.00, 49, 68.00, 27.33 / 10003215, Denise Maria Albino Melo, 30.00, 39, 27.00, 47, 57.00, 32.23 / 10030518, Dyego Terceiro Sa, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 34.26 / 10051262, Fernanda Georgia Isidoro Correa, 25.00, 34, 37.00, 46, 62.00, 34.53 / 10045779, Glaucia Maria da Silva de Castro Alencar, 21.00, 34, 34.00, 50, 55.00, 34.56 / 10026952, Harley Sousa Carvalho, 30.00, 40, 26.00, 48, 56.00, 28.52 / 10023925, Leticia Fernandes de Oliveira, 26.00, 36, 36.00, 47, 62.00, 37.17 / 10085809, Maria Victoria de Sousa Mareano, 25.00, 37, 30.00, 48, 55.00, 22.67 / 10089927, Perlla Menezes Trigueiro, 34.00, 42, 28.00, 49, 62.00, 25.68 / 10115106, Raquel Ramos Serpa, 32.00, 39, 37.00, 49, 69.00, 23.17 / 10072841, Thais Guedes Holanda, 30.00, 37, 34.00, 47, 64.00, 35.10 / 10063270, Thiago Magalhaes Torres, 31.00, 34, 29.00, 37, 60.00, 18.21 / 10047336, Wecsley Pinheiro Cavalcante, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 37.23 / 10045708, Ylanna Mahra Rodrigues Bandeira, 32.00, 40, 26.00, 37, 58.00, 30.80.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10051262, Fernanda Georgia Isidoro Correa, 25.00, 34, 37.00, 46, 62.00, 34.53 / 10102542, Francisco Viana dos Santos, 24.00, 34, 21.00, 42, 45.00, 34.48 / 10022212, Luciano dos Santos Cruz, 20.00, 35, 22.00, 45, 42.00, 32.13 / 10081123, Sabrina Cassiano de Oliveira, 21.00, 35, 24.00, 41, 45.00, 10.80.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/DF

10081774, Adriana Pereira dos Santos, 33.00, 40, 37.00, 50, 70.00, 30.17 / 10068846, Aline Brito Medeiros, 35.00, 42, 43.00, 56, 78.00, 37.17 / 10051343, Ana Carolina de Oliveira Lancellotti, 30.00, 37, 43.00, 52, 73.00, 34.78 / 10117311, Andre Luiz Coelho Neto, 28.00, 35, 40.00, 51, 68.00, 36.76 / 10056529, Angela Cristina Bet, 28.00, 38, 40.00, 54, 68.00, 32.21 / 10007910, Arthur Rocha de Almeida Lima, 34.00, 42, 34.00, 52, 68.00, 27.86 / 10081408, Beti Souto de Azambuja, 37.00, 43, 34.00, 49, 71.00, 30.36 / 10015315, Bruna da Silva Ferreira, 31.00, 39, 39.00, 50, 70.00, 34.53 / 10058721, Bruno Luiz de Deus Adao, 29.00, 39, 46.00, 56, 75.00, 24.38 / 10103620, Catia Barbosa Monteiro, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 31.88 / 10071181, Cristiane Davila de Oliveira Alonso, 27.00, 38, 41.00, 54, 68.00, 35.00 / 10111679, Daniela Almeida, 32.00, 40, 38.00, 51, 70.00, 37.30 / 10097584, Elaine Guerra Marques, 34.00, 39, 37.00, 47, 71.00, 37.10 / 10050399, Fabiana Carvalho Melo, 28.00, 37, 48.00, 57, 76.00, 9.91 / 10038405, Fellipe Matheus Lima e Silva, 35.00, 40, 35.00, 48, 70.00, 20.07 / 10030971, Gabriela Said de Lavor, 24.00, 36, 50.00, 60, 74.00, 39.93 / 10053428, Gabriela Santos Domingues, 33.00, 41, 36.00, 50, 69.00, 30.80 / 10112524, Geysa Coelho Lobo de Carvalho, 36.00, 43, 32.00, 48, 68.00, 37.37 / 10085031, Gisele Maria Grosbelli, 33.00, 41, 36.00, 52, 69.00, 24.48 / 10071115, Guilherme Menezes Ramos, 20.00, 35, 48.00, 59, 68.00, 25.54 / 10010549, Guilherme Ribeiro Sampaio, 31.00, 38, 47.00, 57, 78.00, 32.10 / 10052209, Gustavo Mainenti Fontes, 35.00, 41, 39.00, 53, 74.00, 39.72 / 10028875, Helena Brambila Bressan, 27.00, 34, 42.00, 53, 69.00, 28.86 / 10057811, Henrique Cardoso de Faria Aguiar, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 27.38 / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos, 34.00, 41, 36.00, 53, 70.00, 32.73 / 10080559, Janara Holanda Silva, 36.00, 43, 34.00, 50, 70.00, 37.37 / 10019145, Jose Roberto Ferreira Machado, 32.00, 40, 45.00, 56, 77.00, 27.47 / 10021143, Leonardo Costa da Silva, 30.00, 38, 39.00, 51, 69.00, 29.79 / 10041592, Luan Silveira Alves de Moura, 30.00, 35, 40.00, 49, 70.00, 39.62 / 10000365, Luisa Goncalves de Oliveira Maestrali, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 25.09 / 10003576, Luisa Maria de Sousa Lima, 36.00, 43, 40.00, 54, 76.00, 20.43 / 10055779, Marcus Vinicius Camargo Duarte, 29.00, 39, 41.00, 55, 70.00, 14.16 / 10050560, Marinna Kirchmeyer Vieira da Cruz, 32.00, 39, 44.00, 54, 76.00, 34.93 / 10052143, Mario Alves Junior, 30.00, 39, 45.00, 55, 75.00, 31.83 / 10005786, Natalia Machado Oliveira, 35.00, 42, 40.00, 53, 75.00, 22.24 / 10005087, Nathan Nogueira Freitas, 24.00, 33, 45.00, 52, 69.00, 34.33 / 10055367, Patricia Almeida Gusmao, 35.00, 40, 37.00, 45, 72.00, 30.17 / 10009961, Paula Wagner Grossi, 31.00, 35, 41.00, 50, 72.00, 37.36 / 10000012, Paulo Alves Ferreira Filho, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 28.73 / 10053400, Paulo Fabricio Dorneles de Oliveira, 32.00, 41, 47.00, 57, 79.00, 34.07 / 10029028, Pedro Lucas Elesbao Barbosa, 35.00, 41, 36.00, 43, 71.00, 25.30 / 10007453, Pollyana Carolina Morais da Paz Cordeiro, 44.00, 47, 24.00, 47, 68.00, 36.90 / 10002699, Rafaela da Rocha Costa, 29.00, 35, 44.00, 57, 73.00, 27.17 / 10033913, Renata Peluso de Oliveira, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 32.26 / 10049966, Ricardo Angelo de Araujo Ventura, 36.00, 43, 47.00, 58, 83.00, 15.81 / 10096385, Saulo Silva Fernandes, 29.00, 39, 42.00, 56, 71.00, 29.45 / 10022731, Thais Roriz Mendes Domenici de Morais, 34.00, 40, 37.00, 53, 71.00, 32.37 / 10072446, Thaynara de Castro Costa, 31.00, 36, 37.00, 48, 68.00, 39.73 / 10083497, Tiago Cacossi Picarelli, 30.00, 40, 46.00, 58, 76.00, 37.23 / 10045986, Victor Matheus Fonseca Correia, 30.00, 37, 40.00, 50, 70.00, 32.23 / 10004142, Witor Rodrigues da Silva Sousa, 19.00, 31, 49.00, 58, 68.00, 31.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065764, Ianelli Marcela Matos Oliveira, 17.00, 30, 21.00, 41, 38.00, 27.35 / 10004122, Lais Silva de Mello, 21.00, 35, 24.00, 47, 45.00, 24.03 / 10035953, Lucas Costa da Silva Carvalho, 21.00, 32, 28.00, 49, 49.00, 32.23 / 10007130, Mariana Neves Maluf de Souza, 18.00, 30, 22.00, 38, 40.00, 34.78.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10058757, Ana Claudia Moreira de Lima Gomes, 24.00, 29, 37.00, 52, 61.00, 28.42 / 10082340, Beatriz Nunes Barbosa, 27.00, 34, 36.00, 48, 63.00, 36.63 / 10015315, Bruna da Silva Ferreira, 31.00, 39, 39.00, 50, 70.00, 34.53 / 10000037, Bruno Alves de Santana e Silva, 32.00, 40, 30.00, 47, 62.00, 36.00 / 10058721, Bruno Luiz de Deus Adao, 29.00, 39, 46.00, 56, 75.00, 24.38 / 10033079, Denilson Silva Santos, 31.00, 38, 33.00, 50, 64.00, 27.21 / 10017348, Fabio de Almeida Soares, 23.00, 34, 43.00, 54, 66.00, 32.57 / 10088734, Flavia Gomes Lacerda, 27.00, 36, 34.00, 49, 61.00, 31.76 / 10022105, Francisco das Chagas de Sousa, 25.00, 35, 40.00, 53, 65.00, 28.40 / 10004629, Frederico Sarcinelli Gomes, 27.00, 36, 34.00, 48, 61.00, 30.15 / 10050353, Gilson Oliveira de Souza, 29.00, 36, 32.00, 50, 61.00, 17.73 / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos, 34.00, 41, 36.00, 53, 70.00, 32.73 / 10063505, Janaina Souza Lima, 29.00, 37, 33.00, 45, 62.00, 24.12 / 10001661, Leon de Oliveira Madeira, 36.00, 43, 28.00, 49, 64.00, 37.27 / 10030621, Patricia Siqueira Rocha, 29.00, 37, 35.00, 46, 64.00, 34.32 / 10051335, Rodrigo Nascimento Delfino, 24.00, 37, 37.00, 53, 61.00, 24.24 / 10096385, Saulo Silva Fernandes, 29.00, 39, 42.00, 56, 71.00, 29.45 / 10044389, Vanderluce de Matos Lima, 26.00, 38, 37.00, 51, 63.00, 24.95.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/ES

10054725, Adriana Sartorio Ricco, 34.00, 42, 26.00, 48, 60.00, 25.87 / 10034803, Carlos Alberto Dias de Oliveira, 28.00, 35, 32.00, 46, 60.00, 29.40 / 10113833, Carlos Eduardo Chagas Cardoso, 33.00, 41, 31.00, 50, 64.00, 27.20 / 10037252, Dayane Souza Saleme Vieira, 33.00, 39, 30.00, 45, 63.00, 36.78 / 10077817, Fabio Lauro Sarti, 24.00, 34, 35.00, 50, 59.00, 27.52 / 10076956, Gilson Cezar Alves da Costa, 34.00, 41, 34.00, 48, 68.00, 30.04 / 10069981, Hermam Lopes Ds Trindade, 28.00, 39, 34.00, 51, 62.00, 22.69 / 10070206, Jamille Quevedo Denadai, 28.00, 38, 33.00, 49, 61.00, 39.80 / 10029543, Joselaine Cristina Cezar Gomes Montoni, 30.00, 39, 31.00, 46, 61.00, 20.48 / 10016024, Louise Carrullo Pumar, 32.00, 39, 41.00, 51, 73.00, 39.73 / 10037773, Marcela de Freitas Ribeiro, 24.00, 36, 36.00, 50, 60.00, 30.12 / 10002139, Matheus Barbosa de Oliveira e Silva, 41.00, 44, 46.00, 52, 87.00, 32.43 / 10025069, Monielly Roriz Seibert, 34.00, 42, 30.00, 49, 64.00, 34.87 / 10084925, Pedro Henrique Carneiro Loureiro, 24.00, 36, 35.00, 49, 59.00, 29.83 / 10075699, Sandra Soares de Castro Junqueira, 34.00, 42, 34.00, 52, 68.00, 22.63 / 10003019, Thiago Sobreira Marques, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 38.70 / 10107983, Vitor Augusto Rocha Pompermayer, 29.00, 37, 34.00, 49, 63.00, 30.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10000941, Andrea Queiroz Lima, 27.00, 38, 29.00, 44, 56.00, 29.53 / 10051711, Luciano Pimenta Valadares, 13.00, 25, 23.00, 36, 36.00, 19.69 / 10062959, Wagner Pereira Santana, 28.00, 36, 28.00, 40, 56.00, 28.10.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/GO

 

10006407, Aline Palheta de Oliveira, 29.00, 39, 38.00, 53, 67.00, 32.53 / 10016646, Ana Paula Borges de Oliveira, 29.00, 39, 22.00, 44, 51.00, 21.17 / 10070237, Bruno Venancio do Prado, 29.00, 33, 22.00, 40, 51.00, 15.50 / 10029391, Diana da Silva Luna, 35.00, 41, 36.00, 48, 71.00, 35.10 / 10020610, Erica das Neves Franca, 34.00, 41, 33.00, 49, 67.00, 27.33 / 10004375, Gilson Itacaramby Barauna, 24.00, 36, 28.00, 47, 52.00, 19.71 / 10056129, Gleice Elizabeth Andrade Costa, 19.00, 28, 32.00, 51, 51.00, 31.88 / 10064365, Gustavo Vito Costa Rodrigues, 24.00, 35, 27.00, 41, 51.00, 26.14 / 10069961, Kelly Antunes Soares, 22.00, 35, 30.00, 43, 52.00, 24.61 / 10013682, Lais de Sousa Paolucci, 29.00, 35, 39.00, 51, 68.00, 34.47 / 10039010, Loana Gomes de Moraes, 21.00, 35, 30.00, 46, 51.00, 29.20 / 10024163, Mayara Goncalves de Moraes, 28.00, 35, 23.00, 39, 51.00, 30.07 / 10035076, Paulo Cesar de Melo Correa, 18.00, 27, 38.00, 49, 56.00, 29.38 / 10009217, Rainer Vinicius Saran, 32.00, 39, 23.00, 39, 55.00, 21.97 / 10056322, Rodrigo Xavier Franco, 30.00, 38, 33.00, 47, 63.00, 25.81 / 10028013, Saulus Augustus Bernardo Meireles, 26.00, 38, 31.00, 50, 57.00, 34.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10040807, Daniel Barbosa da Silva, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 21.43.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10006407, Aline Palheta de Oliveira, 29.00, 39, 38.00, 53, 67.00, 32.53 / 10002349, Evandro Nunes dos Reis, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 17.19 / 10043082, Gecio Balbino Souza, 19.00, 31, 27.00, 48, 46.00, 33.83 / 10064365, Gustavo Vito Costa Rodrigues, 24.00, 35, 27.00, 41, 51.00, 26.14 / 10063250, Juarez Rodrigues dos Santos, 18.00, 29, 25.00, 37, 43.00, 18.73 / 10123645, Lindomar Guimaraes, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 12.60 / 10023421, Sara Oliveira Cortez, 28.00, 36, 22.00, 40, 50.00, 25.67 / 10032395, Vitor de Jesus dos Santos, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 30.17.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MA

10048484, Antonia Iveuda da Conceicao, 29.00, 38, 35.00, 49, 64.00, 30.17 / 10041080, Camila Marques da Silva Miranda, 28.00, 36, 24.00, 39, 52.00, 11.02 / 10009659, Camilla Regina Moreira Barros, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 37.87 / 10078877, Cicero George Lago Portela, 24.00, 35, 25.00, 39, 49.00, 29.72 / 10040761, Francisco Alexandro Silva dos Santos, 28.00, 36, 21.00, 33, 49.00, 28.66 / 10014959, Frank James da Cruz Ferreira, 16.00, 33, 34.00, 51, 50.00, 29.27 / 10000220, Irislene Santos Paiva, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 24.93 / 10009716, James Alex da Costa Silva, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 20.08 / 10046582, Jared Ferreira Lima Junior, 29.00, 36, 27.00, 48, 56.00, 27.41 / 10072197, Jhonny Silva Gomes, 22.00, 32, 31.00, 48, 53.00, 32.48 / 10051929, Marilia Carrenho Miranda, 33.00, 41, 28.00, 41, 61.00, 37.26 / 10057578, Mary Angela Lopes Silva, 27.00, 38, 31.00, 49, 58.00, 32.22 / 10089032, Nivea Costa Maia, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 37.29 / 10085528, Rafael Borralho Ribeiro, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 28.67 / 10107558, Rejani Bandeira Vieira Sousa, 36.00, 42, 27.00, 39, 63.00, 30.22 / 10048169, Ruan Vitor Veiga Pinheiro, 24.00, 37, 25.00, 45, 49.00, 32.95 / 10006673, Wadson Fernandes Viana, 19.00, 33, 37.00, 49, 56.00, 29.12.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014959, Frank James da Cruz Ferreira, 16.00, 33, 34.00, 51, 50.00, 29.27 / 10072986, Giovani Eric Mendes de Amorim, 19.00, 33, 26.00, 39, 45.00, 15.18 / 10048169, Ruan Vitor Veiga Pinheiro, 24.00, 37, 25.00, 45, 49.00, 32.95 / 10006673, Wadson Fernandes Viana, 19.00, 33, 37.00, 49, 56.00, 29.12.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MG

10058334, Akemi Correa Haiachi, 28.00, 37, 40.00, 50, 68.00, 34.70 / 10032434, Aline Coimbra Sampaio, 36.00, 40, 29.00, 40, 65.00, 30.29 / 10115829, Cristiano Jose Goncalves da Silva, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 34.15 / 10076542, Davi Angelo do Rego Negreiros, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 24.74 / 10098373, Denilson Souto dos Santos, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 34.50 / 10017286, Felipe Palmer Caldeira Parreiras de Faria, 36.00, 42, 36.00, 50, 72.00, 28.53 / 10047946, Fernando Thiago Paulo Rubens Alves Barreto de Carvalho, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 32.21 / 10062455, Gabriela Valle de Mello, 38.00, 41, 42.00, 53, 80.00, 32.43 / 10021152, Hudson Muinhos de Paula, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 15.26 / 10052152, Hugo Leonardo Sousa Ribeiro, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 32.30 / 10005727, Jessica Flavia dos Reis, 32.00, 41, 39.00, 54, 71.00, 34.27 / 10066175, Julia Oliveira de Crook, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 35.30 / 10056213, Leonardo Mendes de Carvalho, 30.00, 40, 36.00, 51, 66.00, 34.45 / 10050744, Lorena de Paula Soares, 35.00, 41, 40.00, 53, 75.00, 39.53 / 10101403, Luciana de Almeida Pinto Coelho, 37.00, 42, 28.00, 38, 65.00, 23.71 / 10038811, Lucimara Aparecida Ribeiro, 28.00, 37, 35.00, 47, 63.00, 39.73 / 10063703, Mateus Oliveira Ladeira, 32.00, 41, 30.00, 48, 62.00, 30.57 / 10064232, Paulo Henrique Cunha Soares, 32.00, 40, 40.00, 53, 72.00, 34.80 / 10056773, Sara Fonseca Reis Rezende, 32.00, 36, 38.00, 50, 70.00, 18.29 / 10050459, Thais Amorim de Araujo, 35.00, 40, 31.00, 41, 66.00, 34.27.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10045173, Ednilson Pinto, 24.00, 37, 21.00, 45, 45.00, 17.29 / 10063131, Juan Airton Santos, 22.00, 34, 26.00, 39, 48.00, 31.40 / 10009292, Luciano Braz dos Santos Rodrigues, 25.00, 32, 28.00, 43, 53.00, 26.78 / 10005780, Ricardo Pereira Marccelli, 20.00, 35, 34.00, 52, 54.00, 27.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10045173, Ednilson Pinto, 24.00, 37, 21.00, 45, 45.00, 17.29 / 10097934, Felix Eustaquio Basilio, 18.00, 32, 26.00, 43, 44.00, 34.53 / 10067277, Felix Sabino da Conceicao, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 20.55 / 10080030, Jade Fernandes Cesario Alvim, 23.00, 36, 26.00, 48, 49.00, 31.93 / 10069916, Jaqueline Nunes da Silva, 20.00, 31, 31.00, 45, 51.00, 27.00 / 10084970, Marcela Muniz da Silva, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 31.95 / 10036447, Roberto Cesar Pereira de Menezes, 26.00, 38, 21.00, 45, 47.00, 20.90 / 10076489, Rodolfo Ataide da Silva, 28.00, 39, 23.00, 46, 51.00, 27.90 / 10053296, Vania Cristina Barbosa de Oliveira, 28.00, 38, 29.00, 42, 57.00, 29.52 / 10037481, Victor Hugo Rodrigues Rocha, 25.00, 37, 22.00, 46, 47.00, 31.91.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MS

10121674, Aline Terra Puorro, 25.00, 37, 23.00, 43, 48.00, 26.79 / 10002892, Bianca Sperandio Sanches, 25.00, 34, 33.00, 50, 58.00, 28.46 / 10008406, Daniel Vicente de Lira, 23.00, 28, 26.00, 32, 49.00, 28.83 / 10019951, Elio Anacleto da Silva Filho, 26.00, 38, 29.00, 46, 55.00, 32.31 / 10030429, Elizabeth da Silva Brito Lopes, 19.00, 31, 34.00, 45, 53.00, 30.23 / 10042838, Isabel Camilo de Camargo, 14.00, 30, 33.00, 50, 47.00, 34.74 / 10073903, Jamille Edna Aparecida Paes Saraiva, 30.00, 37, 26.00, 47, 56.00, 27.62 / 10053269, Joao Henrique Miranda de Sousa, 24.00, 36, 30.00, 46, 54.00, 39.28 / 10008290, Karine Soares Raposo, 36.00, 43, 26.00, 47, 62.00, 31.36 / 10004688, Lia Christina Ximenes Daniel, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 28.37 / 10072325, Luiz Fernando Borella de Souza Junior, 22.00, 32, 30.00, 41, 52.00, 36.50 / 10065685, Marcel Victal de Pinho Santos, 33.00, 36, 24.00, 39, 57.00, 34.66 / 10007260, Nathalia Zandavalli Lopes da Silva, 22.00, 35, 29.00, 47, 51.00, 20.52 / 10111165, Neliane Robaldo Guedes Correa, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 31.33 / 10070865, Nilce Valdez da Paixao, 27.00, 37, 22.00, 38, 49.00, 36.67 / 10009412, Thais dos Reis da Silva, 25.00, 36, 28.00, 49, 53.00, 11.75 / 10082993, Vander Soares Matoso, 28.00, 37, 21.00, 40, 49.00, 36.33 / 10008697, William Junio Goncalves, 22.00, 32, 28.00, 49, 50.00, 29.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025342, Antonio Joao Coimbra Loango, 16.00, 30, 21.00, 43, 37.00, 37.29 / 10008406, Daniel Vicente de Lira, 23.00, 28, 26.00, 32, 49.00, 28.83.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MT

10068392, Antonio Rodrigues de Lemos Augusto, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 23.23 / 10016087, Eleonora de Almeida Alves, 31.00, 37, 31.00, 42, 62.00, 28.37 / 10105562, Flavia Moreira Santos, 30.00, 38, 29.00, 43, 59.00, 29.88 / 10039271, Gabriel Soares dos Santos, 24.00, 33, 25.00, 29, 49.00, 32.36 / 10044515, Isabela Furquim Marra, 32.00, 41, 33.00, 48, 65.00, 34.86 / 10029375, Janny Marcelline Carneiro Cunha, 24.00, 34, 28.00, 49, 52.00, 22.97 / 10084958, Livia Calzolari Borges, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 24.97 / 10040778, Luellyn Marques Guimaraes, 30.00, 40, 31.00, 50, 61.00, 36.97 / 10090859, Luis Marcio Silva Resende, 30.00, 37, 29.00, 40, 59.00, 27.28 / 10079399, Marina Silva Resende, 24.00, 34, 27.00, 43, 51.00, 20.52 / 10005064, Patricia Fernandes Attilio, 17.00, 27, 31.00, 44, 48.00, 32.07 / 10110836, Roberta Mendonca, 25.00, 36, 25.00, 45, 50.00, 29.64 / 10006878, Rosivaldo Guimaraes Rodrigues, 22.00, 33, 38.00, 54, 60.00, 6.00 / 10061587, Thales Augusto de Araujo Schmitz, 29.00, 39, 25.00, 43, 54.00, 29.57 / 10022878, Welliton Aparecido de Sousa Silva, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 17.30 / 10049096, Yara Campelo Fraga Xavier, 35.00, 42, 28.00, 44, 63.00, 37.22.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10105562, Flavia Moreira Santos, 30.00, 38, 29.00, 43, 59.00, 29.88 / 10076836, Mona Carvalho de Sousa Marques, 19.00, 30, 21.00, 41, 40.00, 27.93 / 10035391, Vandete Almeida dos Reis Menezes, 20.00, 35, 21.00, 45, 41.00, 24.41 / 10049096, Yara Campelo Fraga Xavier, 35.00, 42, 28.00, 44, 63.00, 37.22.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PA

10096980, Adao Maxmiliano de Souza Regis, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 25.29 / 10042181, Ana Barbara Cruz Silva, 37.00, 42, 31.00, 47, 68.00, 30.38 / 10064698, Bruna Aline Bentes da Costa, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 32.77 / 10053955, Claudio Franco de Melo Junior, 31.00, 38, 44.00, 54, 75.00, 26.09 / 10025454, Eveline Rose Araujo Batista, 34.00, 42, 30.00, 46, 64.00, 29.48 / 10082730, Gricirlene Gomes de Araujo, 22.00, 36, 31.00, 50, 53.00, 32.09 / 10016833, Ianny Pamella Ribeiro Tomaz, 16.00, 32, 40.00, 50, 56.00, 26.56 / 10027603, Lidia Mayumi Okabe Seki, 24.00, 37, 35.00, 51, 59.00, 34.10 / 10049373, Louise Vasconcelos Sa, 29.00, 38, 34.00, 52, 63.00, 17.43 / 10001067, Luis Claudio Figueira Mendes Junior, 34.00, 42, 22.00, 45, 56.00, 23.84 / 10001066, Marco Alcantara de Oliveira, 29.00, 39, 24.00, 43, 53.00, 27.21 / 10029344, Marcus Vinicius Reis da Silva Junior, 28.00, 37, 26.00, 43, 54.00, 14.74 / 10042698, Rita de Cassia de Farias Andrade, 24.00, 35, 30.00, 48, 54.00, 34.59 / 10070773, Rodolfo Jose Leal de Moraes, 29.00, 36, 26.00, 42, 55.00, 27.30 / 10045355, Rogerio Augusto Quaresma Chagas, 34.00, 42, 23.00, 41, 57.00, 34.80 / 10023824, Wilson Antonio Cosmo Macedo, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 29.39.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10001067, Luis Claudio Figueira Mendes Junior, 34.00, 42, 22.00, 45, 56.00, 23.84.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10118711, Dilma Oliveira do Carmo, 29.00, 39, 23.00, 46, 52.00, 29.47 / 10074852, Francisco Jose Cardoso da Silva, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 25.58 / 10042081, Willen Andrey da Silva Costa, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 29.31.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PE

10081872, Alice Domingues de Oliveira Alcoforado Bressan, 42.00, 46, 34.00, 52, 76.00, 24.95 / 10089012, Francisco Vieira da Cunha Junior, 29.00, 39, 38.00, 50, 67.00, 27.67 / 10047243, Helena Correa de Oliveira Domingues da Silva, 31.00, 40, 39.00, 53, 70.00, 27.80 / 10082872, Jose Inacio de Araujo Specht, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 39.60 / 10035934, Juliana Maria Fernandes Correia de Araujo, 34.00, 42, 32.00, 51, 66.00, 32.36 / 10059943, Karinne Karla Silvestre Accioly de Castro, 40.00, 45, 24.00, 47, 64.00, 32.10 / 10002163, Leandro Barbosa Ferreira, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 32.86 / 10005903, Marcos Vinicius Costa Domingues da Silva, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 34.20 / 10113202, Thiago Lima da Costa Santos, 33.00, 40, 46.00, 55, 79.00, 34.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10000035, Mariela Ramos Garat, 19.00, 31, 21.00, 39, 40.00, 22.79.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10070358, Afranio Marcos Ferreira do Nascimento, 22.00, 35, 33.00, 51, 55.00, 34.54 / 10069918, Felipe Santana Garrido Pedrosa, 31.00, 40, 21.00, 44, 52.00, 34.57 / 10117233, Francisco Ian Sousa Medeiros, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 27.17 / 10089012, Francisco Vieira da Cunha Junior, 29.00, 39, 38.00, 50, 67.00, 27.67 / 10055734, Luciano Soares da Silva, 31.00, 40, 26.00, 48, 57.00, 26.63 / 10082787, Luiz Noberto dos Anjos Junior, 24.00, 35, 28.00, 42, 52.00, 31.27 / 10051591, Nadia da Silva Xavier, 25.00, 36, 27.00, 45, 52.00, 29.23 / 10071782, Pedro Paulo Tavares de Oliveira Junior, 24.00, 37, 27.00, 45, 51.00, 25.13 / 10060746, Romulo Galdino da Silva, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 16.07 / 10077222, Vanessa da Silva Oliveira, 22.00, 34, 34.00, 51, 56.00, 35.72.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RJ

10034513, Alexandre Katsuo Sasaki, 35.00, 42, 31.00, 44, 66.00, 27.62 / 10086741, Ana Carolina de Souza Inez, 33.00, 41, 38.00, 53, 71.00, 37.29 / 10053321, Anadia Oliveira da Silva, 29.00, 39, 39.00, 53, 68.00, 36.23 / 10001439, Anderson Leme Rozende, 29.00, 39, 44.00, 57, 73.00, 14.87 / 10064562, Caio Cesar Peraphan Lima, 24.00, 37, 48.00, 59, 72.00, 32.68 / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva, 35.00, 42, 33.00, 46, 68.00, 34.47 / 10002267, Cesar Augusto Schaefer, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 29.52 / 10020344, Flavio da Silva Robalinho, 40.00, 45, 26.00, 48, 66.00, 27.63 / 10076150, Gabriela Maia de Carvalho, 30.00, 34, 33.00, 46, 63.00, 29.80 / 10055414, Gustavo Moraes Tavares, 28.00, 38, 37.00, 46, 65.00, 22.29 / 10116920, Hugo Delgado Pereira de Souza, 21.00, 32, 42.00, 53, 63.00, 13.50 / 10083223, Igor Alves de Sa e Souza, 29.00, 38, 38.00, 52, 67.00, 30.36 / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 29.58 / 10016109, Jaqueline Leite de Andrade, 36.00, 43, 28.00, 49, 64.00, 26.87 / 10074953, Juliana Nascimento da Silva, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 20.41 / 10033888, Leonardo Guedes Duarte Silva, 28.00, 38, 50.00, 58, 78.00, 35.29 / 10122533, Luciana Murad Costa da Cunha Lima, 37.00, 41, 30.00, 44, 67.00, 27.32 / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 28.95 / 10022898, Maira Parreiras Candido, 29.00, 39, 42.00, 56, 71.00, 36.05 / 10116995, Pamella Macedo Drummond, 33.00, 38, 35.00, 50, 68.00, 34.56 / 10049470, Patricia Correa Macedo, 31.00, 37, 36.00, 49, 67.00, 22.60 / 10079793, Rafael da Silva Grasso, 32.00, 40, 34.00, 50, 66.00, 29.94 / 10046402, Silvia Maria Pia Ferrari, 27.00, 38, 38.00, 49, 65.00, 37.10 / 10001791, Suani de Figueiredo Vieira, 31.00, 39, 42.00, 53, 73.00, 12.67 / 10025539, Tatiana Fajardo Oliveira, 33.00, 39, 34.00, 48, 67.00, 37.30 / 10105855, Thamires Nunes de Freitas, 28.00, 36, 40.00, 48, 68.00, 27.03 / 10035778, Valmon de Souza Cunha, 24.00, 33, 39.00, 54, 63.00, 27.96 / 10056737, Viviane Barros da Luz, 34.00, 40, 30.00, 42, 64.00, 26.56 / 10033758, Wellington Delatorre Borges, 33.00, 38, 30.00, 46, 63.00, 29.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10035100, Andre Guimaraes da Fonseca, 36.00, 43, 21.00, 42, 57.00, 30.02 / 10089354, Claudio Cardillo, 23.00, 34, 22.00, 37, 45.00, 24.09 / 10110514, Robson Tadeu Appolinario Cerqueira, 14.00, 32, 30.00, 50, 44.00, 29.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079949, Bruna Vieira da Silva, 29.00, 37, 28.00, 44, 57.00, 34.37 / 10012282, Carlos Henrique da Silva Junior, 20.00, 28, 37.00, 43, 57.00, 20.73 / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva, 35.00, 42, 33.00, 46, 68.00, 34.47 / 10002954, Daniel Gomes Rodrigues, 25.00, 37, 36.00, 53, 61.00, 24.17 / 10106115, Fabiana da Silva Mendonca, 27.00, 37, 32.00, 46, 59.00, 34.45 / 10101905, Helaine Nascimento da Silva, 26.00, 38, 31.00, 49, 57.00, 29.00 / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 29.58 / 10085271, Jessica Helena de Sant Anna Costa, 29.00, 39, 32.00, 49, 61.00, 25.30 / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 28.95 / 10079896, Priscila da Silva Verissimo, 29.00, 36, 30.00, 45, 59.00, 29.83.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RN

10024164, Anderson Luis de Farias Soares, 24.00, 36, 40.00, 55, 64.00, 34.50 / 10037595, Artur Henrique Alencar Cabral, 42.00, 46, 26.00, 48, 68.00, 34.80 / 10003389, Danilo Araujo Xavier, 31.00, 40, 30.00, 42, 61.00, 17.57 / 10052484, Demostenes Vieira Targino, 33.00, 41, 41.00, 53, 74.00, 34.10 / 10016128, Everton Nunes Santos, 27.00, 37, 32.00, 47, 59.00, 32.52 / 10070015, Felipe Augusto Marques Oliveira Gomes, 26.00, 32, 41.00, 49, 67.00, 29.31 / 10066261, Felipe Cesar Bosco de Miranda, 30.00, 39, 33.00, 50, 63.00, 29.38 / 10027945, Flammarion Gomes Mendonca da Penha, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 32.53 / 10040011, Hamon Castro Paiva, 31.00, 40, 25.00, 43, 56.00, 22.45 / 10087263, Jackson Paulino da Silva, 28.00, 39, 35.00, 47, 63.00, 20.46 / 10054336, Juliana de Oliveira Albano, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 32.84 / 10011547, Marina Cinthia de Oliveira Dantas, 32.00, 41, 27.00, 42, 59.00, 39.22 / 10008768, Miguel Luis dos Santos, 36.00, 43, 24.00, 47, 60.00, 29.67 / 10028455, Paola Aparecida Braga Tuzani, 31.00, 38, 30.00, 38, 61.00, 31.86 / 10073882, Saymon Tarik Varela Alves, 24.00, 37, 39.00, 53, 63.00, 34.41 / 10079982, Zilda Karla Cavalcante Silva, 29.00, 39, 29.00, 44, 58.00, 12.26.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10068616, Ana Karla de Sousa Severo, 22.00, 35, 22.00, 40, 44.00, 27.24 / 10024164, Anderson Luis de Farias Soares, 24.00, 36, 40.00, 55, 64.00, 34.50 / 10008600, Carlos Alexandre Batista da Fe, 22.00, 33, 22.00, 40, 44.00, 24.38 / 10087263, Jackson Paulino da Silva, 28.00, 39, 35.00, 47, 63.00, 20.46 / 10020241, Najara Oliveira Bernardo, 24.00, 30, 28.00, 41, 52.00, 34.25.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SC

10013628, Denise de Carvalho Tavares, 29.00, 39, 41.00, 53, 70.00, 29.78 / 10047678, Eliane Iunzkoski, 26.00, 36, 36.00, 46, 62.00, 39.78 / 10057757, Ewerton da Silva Vilela, 35.00, 41, 30.00, 47, 65.00, 19.60 / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro, 34.00, 41, 31.00, 47, 65.00, 28.97 / 10069674, Franciele Espindula, 26.00, 36, 35.00, 48, 61.00, 31.10 / 10001163, Heloisa Helena Barbosa Ventura, 28.00, 36, 42.00, 55, 70.00, 23.10 / 10066623, Joao Pedro de Oliveira Barreto, 33.00, 41, 43.00, 54, 76.00, 27.02 / 10053584, Joao Vicente Savaris dos Passos, 32.00, 41, 28.00, 49, 60.00, 23.71 / 10073957, Juliana Cortes de Paiva, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 25.64 / 10031196, Rafael Bernardo de Castro, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 39.33 / 10048976, Regiane Figueiredo Martins, 33.00, 39, 31.00, 47, 64.00, 23.27 / 10059532, Renato Bossle Miguel, 24.00, 33, 37.00, 51, 61.00, 34.71 / 10015938, Rodrigo de Carvalho Melo, 31.00, 37, 29.00, 34, 60.00, 32.28 / 10015513, Sydney Dias Ferreira Junior, 28.00, 37, 35.00, 50, 63.00, 26.98 / 10056112, Tiago Pereira Furtado de Souza, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 24.90 / 10052359, Wellington da Silva Oliveira, 28.00, 36, 33.00, 48, 61.00, 30.09.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10054478, Caroline da Rosa Dalpra Werle, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 23.16 / 10042759, Marco Aurelio Maia Liberato, 21.00, 35, 29.00, 46, 50.00, 20.64.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

 

10084912, Alexandre Jose Ferreira, 16.00, 32, 24.00, 42, 40.00, 35.79 / 10055662, Carlos Alberto do Espirito Santo Junior, 25.00, 34, 26.00, 39, 51.00, 29.89 / 10080164, Douglas Oliveira Anastacio, 22.00, 30, 22.00, 32, 44.00, 29.64 / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro, 34.00, 41, 31.00, 47, 65.00, 28.97 / 10050237, Frank Nogueira da Costa, 15.00, 32, 24.00, 47, 39.00, 24.21 / 10073893, Luan de Lima Nogueira, 22.00, 35, 22.00, 39, 44.00, 28.88 / 10016531, Raissa Mikaely Carvalho Silva, 24.00, 37, 22.00, 44, 46.00, 27.00 / 10111323, Raphael William dos Santos, 17.00, 31, 23.00, 42, 40.00, 19.17.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SP

10064996, Alberto Mariotto Haidar, 31.00, 40, 29.00, 43, 60.00, 27.19 / 10000236, Aline Carolina Rodrigues de Souza, 28.00, 38, 23.00, 41, 51.00, 25.14 / 10045127, Andre Baccili, 24.00, 37, 46.00, 58, 70.00, 20.38 / 10089097, Andre Guilger, 25.00, 36, 23.00, 42, 48.00, 15.46 / 10058692, Bruno Alves de Araujo Lima, 31.00, 39, 31.00, 50, 62.00, 29.59 / 10094081, Bruno Diodato de Magalhaes, 32.00, 39, 28.00, 42, 60.00, 17.95 / 10061608, Carlos Massuo Ozawa, 34.00, 39, 26.00, 43, 60.00, 32.94 / 10054618, Catia Rocha Vicentini Gottiniaux, 36.00, 41, 32.00, 48, 68.00, 39.86 / 10101273, Cesar Braganca Gomes, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 17.77 / 10083595, Denis Dertadian Nicoleti, 30.00, 40, 26.00, 48, 56.00, 22.73 / 10064333, Fabricio Sartori Trani, 30.00, 38, 31.00, 50, 61.00, 29.42 / 10016893, Ignacio Yuri Nascimento da Silva, 26.00, 38, 24.00, 41, 50.00, 26.43 / 10084579, Joao Carlos Aparecido Dal Aba, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 23.23 / 10103700, Miguel Paulo Rodrigues Neto, 28.00, 38, 24.00, 40, 52.00, 25.93 / 10066446, Rafael Akio Thinen Feijo, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 27.46 / 10068247, Rafael Brandao Oliveira, 21.00, 35, 40.00, 51, 61.00, 39.45 / 10036293, Renata Aimi Fukuda, 37.00, 43, 34.00, 51, 71.00, 34.52 / 10001674, Ricardo da Silva Araujo, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 15.37 / 10048865, Sergio Martins de Andrade, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 31.72 / 10082975, Viviane Kawahira Chinen, 22.00, 34, 31.00, 45, 53.00, 34.87.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/TO

10049275, Amanda Miranda Afonso, 26.00, 37, 26.00, 44, 52.00, 29.59 / 10054776, Ana Silvia Ribeiro Avelar, 25.00, 36, 28.00, 44, 53.00, 34.70 / 10062242, Anailda Fonseca dos Santos, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 27.55 / 10027137, Anaximandro Fernandes de Oliveira Camargos, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 35.50 / 10025842, Byron Bruno Braga Brasil, 22.00, 35, 29.00, 45, 51.00, 34.40 / 10025738, Diego Fernando Feitosa da Silva, 28.00, 36, 22.00, 29, 50.00, 23.96 / 10006770, Edson Cardoso Teixeira, 24.00, 36, 32.00, 51, 56.00, 25.33 / 10059549, Eliseu Barreto da Silva, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 17.97 / 10099625, Francisco Almeida Costa, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 27.14 / 10044742, Giulliane Martins Ferreira, 25.00, 37, 35.00, 47, 60.00, 34.38 / 10025749, Isac Santos Cabral, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 24.19 / 10088396, Ivan Vieira, 26.00, 36, 24.00, 46, 50.00, 23.36 / 10014050, Manoel Sousa de Almeida, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 20.17 / 10000266, Pedro Carneiro Kolb, 31.00, 38, 26.00, 43, 57.00, 37.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050797, Ana Cristina Xavier de Macedo e Souza, 22.00, 34, 22.00, 43, 44.00, 32.41 / 10062242, Anailda Fonseca dos Santos, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 27.55 / 10025738, Diego Fernando Feitosa da Silva, 28.00, 36, 22.00, 29, 50.00, 23.96 / 10044742, Giulliane Martins Ferreira, 25.00, 37, 35.00, 47, 60.00, 34.38 / 10088396, Ivan Vieira, 26.00, 36, 24.00, 46, 50.00, 23.36 / 10014050, Manoel Sousa de Almeida, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 20.17 / 10067585, Paloma Arruda Nabuco de Araujo, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 29.71 / 10033617, Paulo Henrique Saraiva de Souza, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 31.60 / 10069634, Tuanny Bonfim Batista Macedo, 20.00, 33, 29.00, 45, 49.00, 27.17.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 6/DF

10001300, Alex Douglas Meaux Dias Rodrigues, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 34.52 / 10004189, Giulia Ribeiro Barao, 35.00, 42, 53.00, 61, 88.00, 34.53 / 10072102, Guilherme Henrique Simionato dos Santos, 34.00, 41, 43.00, 53, 77.00, 37.40 / 10042800, Marcela Maris Lima Siqueira Sousa, 32.00, 41, 48.00, 58, 80.00, 35.03 / 10036290, Maria Luisa Bandeira Oliva, 32.00, 41, 48.00, 59, 80.00, 33.93 / 10029346, Paula Danielle Matheus, 33.00, 40, 46.00, 53, 79.00, 24.57 / 10099075, Paula Fontana de Lima, 23.00, 35, 51.00, 58, 74.00, 30.00 / 10028778, Rafhael Ribeiro Rezende, 37.00, 43, 44.00, 57, 81.00, 32.30 / 10038123, Sofia Salustiano Botelho, 35.00, 40, 46.00, 57, 81.00, 37.10 / 10091997, Talita Putarov Vieira Soares, 34.00, 39, 41.00, 51, 75.00, 37.40 / 10023198, Thiago Lima Rocha Campos, 34.00, 39, 44.00, 52, 78.00, 27.17 / 10011231, Tiago Colombo Lazzari, 31.00, 38, 46.00, 54, 77.00, 34.47.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10108374, Aldemar Silva Torres Junior, 24.00, 35, 26.00, 45, 50.00, 31.97 / 10025139, Ana Elisa Pereira Lara, 26.00, 33, 31.00, 44, 57.00, 20.10 / 10033234, Priscilla Altafim de Sousa, 24.00, 29, 28.00, 43, 52.00, 25.67 / 10110016, Thayssa Zamariolli de Souza, 19.00, 27, 22.00, 33, 41.00, 24.86.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10082724, Amanda Rocha de Mesquita, 21.00, 33, 31.00, 46, 52.00, 25.31 / 10004917, Ana Paula Henriques da Silva, 36.00, 42, 33.00, 48, 69.00, 29.86 / 10041059, Barbara Denise Carneiro Adad, 18.00, 34, 35.00, 52, 53.00, 24.53 / 10062583, Dayane Pereira de Carvalho Pauletti, 22.00, 33, 39.00, 53, 61.00, 27.76 / 10029644, Felipe Ribeiro de Sousa, 20.00, 32, 41.00, 52, 61.00, 25.21 / 10089743, Kaio Araujo Mendes, 24.00, 28, 37.00, 44, 61.00, 24.59 / 10049116, Mariana de Andrade da Silva, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 30.65 / 10022220, Mariana Ribeiro do Nascimento, 26.00, 37, 32.00, 49, 58.00, 29.36 / 10009752, Rangel Luiz Lustosa Ferreira, 28.00, 33, 26.00, 39, 54.00, 34.73 / 10027420, Tiago Elmor Barbosa da Silva, 21.00, 35, 33.00, 51, 54.00, 29.07.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 7/DF

10069858, Alessandra Guaracy de Oliveira, 27.00, 33, 44.00, 57, 71.00, 29.67 / 10015472, Andre Gurjao Cardoso, 26.00, 38, 33.00, 47, 59.00, 24.37 / 10023018, Claudiano Particheli Machado, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 15.85 / 10012862, Diego Kovags Moreira, 25.00, 35, 40.00, 51, 65.00, 30.29 / 10042584, Giselle Dias Mendonca, 28.00, 34, 33.00, 48, 61.00, 17.90 / 10021096, Hugo de Paula Santos, 31.00, 35, 38.00, 48, 69.00, 34.92 / 10036175, Juliana Maria Jales Barbosa, 35.00, 40, 23.00, 34, 58.00, 30.05 / 10040307, Lidian Bezerra de Sousa, 32.00, 37, 40.00, 49, 72.00, 26.64 / 10003236, Lucas Lopes dos Santos, 34.00, 41, 30.00, 41, 64.00, 25.24 / 10011352, Luciana Henriques Canaan, 28.00, 39, 36.00, 52, 64.00, 37.10 / 10093162, Luiz Hiram de Aguiar Bezerra, 26.00, 36, 42.00, 55, 68.00, 32.67 / 10022242, Naiara Watanabe, 32.00, 41, 27.00, 47, 59.00, 34.97 / 10001337, Natanael de Carvalho Sousa, 26.00, 38, 35.00, 52, 61.00, 29.65 / 10030318, Paulo Alves de Azevedo Neto, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 31.14 / 10048398, Renato Carlos Pinto, 36.00, 41, 34.00, 47, 70.00, 28.30 / 10029480, Tatianne Silva Nobrega, 21.00, 32, 36.00, 46, 57.00, 20.50 / 10034000, Tiago de Morais Aguiar Pelles, 18.00, 32, 39.00, 50, 57.00, 20.24 / 10086386, Tony Eduardo Oliveira de Barros Pimneta, 30.00, 40, 36.00, 47, 66.00, 24.33 / 10064943, Victor Rezende Geraldini, 32.00, 41, 32.00, 51, 64.00, 27.91 / 10051802, Welington Yorihiko Lima Akamine, 28.00, 39, 38.00, 49, 66.00, 29.04.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10015472, Andre Gurjao Cardoso, 26.00, 38, 33.00, 47, 59.00, 24.37 / 10046481, Edgar de Jesus Santos, 21.00, 32, 32.00, 43, 53.00, 20.20 / 10003152, Glauberto Celio Bento Costa da Silva, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 24.28 / 10069567, Guilherme Vinicius de Oliveira de Alexandria, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 19.89 / 10021096, Hugo de Paula Santos, 31.00, 35, 38.00, 48, 69.00, 34.92 / 10017803, Hugo de Souza Santos, 21.00, 34, 25.00, 42, 46.00, 23.86 / 10040405, Luan Talles da Silva Araujo, 22.00, 33, 24.00, 34, 46.00, 29.29 / 10001826, Luis Claudio Machado Junior, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 29.74 / 10018097, Maria Alice da Silva Lima, 21.00, 34, 30.00, 48, 51.00, 12.23 / 10017435, Rafael Santos Reis, 24.00, 34, 27.00, 45, 51.00, 34.53 / 10107397, Tamar Augusto Bomfim, 21.00, 32, 26.00, 44, 47.00, 27.03.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 8/DF

10033979, Afonso Pinheiro Ferreira, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 28.86 / 10024714, Aldo Henrique Constant da Silva, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 34.50 / 10017356, Aline de Souza Silva, 25.00, 37, 25.00, 47, 50.00, 26.83 / 10115567, Clara Marques Campos, 33.00, 40, 48.00, 56, 81.00, 30.35 / 10071980, Diego de Sousa Carneiro Leal, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 0.00 / 10077095, Edson Carlos Freitas Alves, 24.00, 34, 21.00, 38, 45.00, 32.12 / 10086582, Eduardo Ritter da Cruz, 27.00, 38, 32.00, 49, 59.00, 29.63 / 10005023, Eduardo Rodrigues de Araujo Ledo, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 32.37 / 10027026, Eurilene Sousa de Abreu, 23.00, 31, 22.00, 41, 45.00, 23.10 / 10121679, Euripedes Aureliano Junior, 24.00, 37, 34.00, 51, 58.00, 26.77 / 10021008, Joao Victor Pacifico Damasceno Rocha, 21.00, 31, 30.00, 43, 51.00, 37.19 / 10027295, Jorge Claudio Machado da Silva, 33.00, 38, 24.00, 42, 57.00, 38.90 / 10011186, Luiz Felipe Ribeiro Barbosa, 21.00, 34, 31.00, 48, 52.00, 22.45 / 10096818, Mariana Fraga Castellani, 21.00, 28, 29.00, 34, 50.00, 19.40 / 10040596, Marilene Antunes Nogueira Lopes, 26.00, 37, 30.00, 49, 56.00, 0.00 / 10052716, Noga Maria Santis Ribeiro, 28.00, 36, 26.00, 43, 54.00, 25.20 / 10116341, Paula Soares Sant Anna, 32.00, 39, 25.00, 39, 57.00, 32.67 / 10047547, Rafael Costa Silva de Brito, 28.00, 36, 29.00, 41, 57.00, 31.14 / 10031833, Raicilane Barbosa de Jesus Santana, 20.00, 34, 25.00, 46, 45.00, 15.60 / 10097046, Thiago Jose Ferreira da Silva, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 30.63 / 10099139, Vinicius Policarpo Quintao, 24.00, 30, 29.00, 45, 53.00, 36.50 / 10022703, Waldemar Freire de Mesquita Filho, 22.00, 34, 28.00, 44, 50.00, 26.61.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10071980, Diego de Sousa Carneiro Leal, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 0.00 / 10031833, Raicilane Barbosa de Jesus Santana, 20.00, 34, 25.00, 46, 45.00, 15.60 / 10097046, Thiago Jose Ferreira da Silva, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 30.63.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AC

10111088, Cristiane Saldanha de Souza, 13.00, 30, 30.00, 50, 43.00, 26.12 / 10073640, Daniel Belik, 16.00, 33, 42.00, 56, 58.00, 12.73 / 10034975, Diego Mendes Rodrigues, 15.00, 21, 29.00, 42, 44.00, 31.26 / 10082821, Eduardo Alves da Silva, 21.00, 30, 45.00, 52, 66.00, 34.50 / 10040125, Fabiana Lima dos Santos, 29.00, 37, 51.00, 60, 80.00, 30.17 / 10084100, Lucas Viana Goncalves, 20.00, 28, 38.00, 44, 58.00, 24.00 / 10076398, Luciana da Silva Sales Ferreira, 16.00, 33, 62.00, 66, 78.00, 22.00 / 10033548, Natalia Oliveira Jung, 26.00, 36, 43.00, 51, 69.00, 23.14 / 10046618, Ozeias Guedes de Oliveira, 21.00, 33, 38.00, 47, 59.00, 29.50 / 10062037, Pamela Laurentina Sampaio Reis, 13.00, 23, 39.00, 47, 52.00, 19.87 / 10034428, Raquel Maria de Paiva Souza, 15.00, 30, 26.00, 43, 41.00, 26.45 / 10085040, Sarah Victoria Almeida Rodrigues, 31.00, 35, 40.00, 46, 71.00, 32.40 / 10000449, Taisa Lewitzki, 25.00, 35, 54.00, 59, 79.00, 17.57 / 10068720, Thaisa Lumie Yamauie, 30.00, 39, 49.00, 57, 79.00, 35.17 / 10079592, Weleda de Fatima Freitas, 18.00, 25, 42.00, 48, 60.00, 35.22.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10034428, Raquel Maria de Paiva Souza, 15.00, 30, 26.00, 43, 41.00, 26.45.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10111088, Cristiane Saldanha de Souza, 13.00, 30, 30.00, 50, 43.00, 26.12 / 10034975, Diego Mendes Rodrigues, 15.00, 21, 29.00, 42, 44.00, 31.26 / 10034428, Raquel Maria de Paiva Souza, 15.00, 30, 26.00, 43, 41.00, 26.45.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AM

10044638, Ana Carolina Pedroso, 12.00, 31, 24.00, 47, 36.00, 22.60 / 10093066, Aquiles Santos Pinheiro, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 32.83 / 10086227, Beatriz Lima Ribeiro, 18.00, 29, 48.00, 55, 66.00, 34.66 / 10063599, Denise Macedo Andrade, 14.00, 31, 33.00, 47, 47.00, 19.54 / 10092966, Erlan Moraes de Souza, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 14.60 / 10113810, Gilmara Fernandes Ribeiro, 10.00, 30, 42.00, 56, 52.00, 21.34 / 10100468, Helena Tereza Tupinamba Ferrari, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 23.53 / 10088056, Jackline Stephanne Assafh Moutbaten Windsor Seixas Hafid, 16.00, 32, 23.00, 40, 39.00, 29.40 / 10072935, Joao Vitor Fontanelli Santos, 26.00, 38, 50.00, 60, 76.00, 26.61 / 10085205, Marcus Mauro de Oliveira Conor Moraes, 18.00, 34, 36.00, 53, 54.00, 22.26 / 10093442, Mauro Augusto Dourado Menezes, 24.00, 34, 47.00, 52, 71.00, 35.71 / 10047910, Rila Arruda da Costa, 21.00, 29, 39.00, 45, 60.00, 27.03 / 10084628, Rodrigo Fadul Andrade, 15.00, 21, 25.00, 34, 40.00, 36.77 / 10049244, Samuel Quintino Dutra, 20.00, 31, 42.00, 53, 62.00, 15.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10047910, Rila Arruda da Costa, 21.00, 29, 39.00, 45, 60.00, 27.03.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AP

10028887, Celso Luciano Silva Araujo, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 5.90 / 10048731, Cristhiano Kolinski da Silva, 35.00, 41, 32.00, 49, 67.00, 24.90 / 10026964, Daniel Hudson Carvalho Vieira, 21.00, 35, 38.00, 54, 59.00, 19.69 / 10051060, Daniel Oliveira da Silva, 25.00, 37, 58.00, 63, 83.00, 26.83 / 10072987, Erberson dos Santos Aragao, 26.00, 37, 28.00, 46, 54.00, 29.13 / 10088475, Ericksen Willdson dos Anjos Brazao, 27.00, 36, 34.00, 50, 61.00, 24.10 / 10070837, Gilmara Castro da Silva Nunes, 13.00, 16, 33.00, 44, 46.00, 31.60 / 10094108, Indira Nahomi Viana Caballero, 19.00, 33, 46.00, 56, 65.00, 24.03 / 10057490, Karina Nymara Brito Ribeiro, 24.00, 29, 43.00, 52, 67.00, 17.37 / 10051407, Luana Nabhan Benetti, 29.00, 37, 50.00, 57, 79.00, 29.57 / 10119530, Marco Aurelio Nunes de Barros, 21.00, 33, 34.00, 46, 55.00, 27.03 / 10112171, Nilson Tadeu Isola Lago Junior, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 34.10 / 10036778, Olavo Reis Toledo, 22.00, 35, 45.00, 57, 67.00, 22.93 / 10111388, Stephanie de Sousa Albuquerque, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 31.98.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10028887, Celso Luciano Silva Araujo, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 5.90 / 10026964, Daniel Hudson Carvalho Vieira, 21.00, 35, 38.00, 54, 59.00, 19.69 / 10070837, Gilmara Castro da Silva Nunes, 13.00, 16, 33.00, 44, 46.00, 31.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/BA

10010714, Ana Carolina Bazzo da Silva, 34.00, 42, 48.00, 59, 82.00, 24.87 / 10002148, Bruno Nascimento Huyer, 29.00, 37, 61.00, 65, 90.00, 37.67 / 10085869, Caina Queiroz Silva, 22.00, 34, 48.00, 57, 70.00, 22.65 / 10003460, Daniel Pereira Rocha, 31.00, 37, 43.00, 54, 74.00, 30.15 / 10021921, Edson Tosta Matarezio Filho, 30.00, 40, 56.00, 63, 86.00, 30.86 / 10094541, Gabriel Bertolo, 18.00, 33, 55.00, 62, 73.00, 27.90 / 10116804, Graziela Ferreira da Silva Pinto, 24.00, 37, 45.00, 57, 69.00, 24.53 / 10077379, Julia Basso Driessen, 25.00, 33, 48.00, 52, 73.00, 33.96 / 10081222, Lania Mara Silva, 26.00, 36, 49.00, 56, 75.00, 33.10 / 10054642, Lirian Ribeiro Monteiro, 22.00, 36, 48.00, 59, 70.00, 16.93 / 10076008, Mariana Spagnuolo Furtado, 32.00, 40, 36.00, 53, 68.00, 39.67 / 10112348, Pamella Rani Epifanio Soares, 22.00, 35, 42.00, 55, 64.00, 34.95 / 10100642, Patricia Assad, 21.00, 28, 46.00, 54, 67.00, 19.81 / 10081823, Regiane Smocowisk Miranda, 22.00, 35, 42.00, 56, 64.00, 29.19 / 10061563, Roberta Brandao Novaes, 21.00, 34, 51.00, 56, 72.00, 32.03 / 10075154, Thais Soares Rebelo, 22.00, 36, 42.00, 56, 64.00, 22.23 / 10047483, Ulla Macedo Romeu, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 32.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10042613, Carlos Leandro das Merces Souza, 15.00, 25, 33.00, 42, 48.00, 24.43.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10058800, Carlos Henrique dos Santos Cardoso, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 29.18 / 10018881, Daniele Costa Silva, 11.00, 24, 30.00, 39, 41.00, 27.50 / 10067371, Guilherme Ramalho dos Santos, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 27.97.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/CE

10107460, Bruno Ronald Andrade da Silva, 22.00, 36, 54.00, 62, 76.00, 32.87 / 10090810, Carlos Vinicius Frota de Albuquerque, 19.00, 34, 53.00, 61, 72.00, 34.53 / 10000593, Emmanuel Bastos de Magalhaes Lopes, 12.00, 29, 53.00, 61, 65.00, 33.00 / 10009259, Fatima Regina Portela de Menezes, 18.00, 31, 41.00, 53, 59.00, 18.89 / 10072643, Flora Rodrigues Goncalves, 17.00, 31, 53.00, 60, 70.00, 32.36 / 10086910, Gabriela Colares Teixeira, 14.00, 32, 44.00, 57, 58.00, 28.87 / 10083827, Janainna Edwiges de Oliveira Pereira, 28.00, 36, 42.00, 55, 70.00, 26.58 / 10112923, Joao Victor Martins Oliveira Guerra, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 32.36 / 10070090, Luana Santos, 15.00, 29, 40.00, 51, 55.00, 27.86 / 10025031, Luiza Dias Flores, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 39.67 / 10119335, Mariana Pamplona Ximenes Ponte, 26.00, 32, 34.00, 44, 60.00, 29.47 / 10056584, Nayra Joseane e Silva Sousa, 18.00, 29, 48.00, 56, 66.00, 31.95 / 10040894, Olavo Soares de Sousa Junior, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 22.60 / 10031275, Patrick Walsh Netto, 30.00, 39, 44.00, 55, 74.00, 26.87 / 10016302, Rafael de Mesquita Ferreira Freitas, 22.00, 36, 54.00, 58, 76.00, 29.82 / 10112718, Sindy Gabrielly Holanda Oliveira, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 28.60 / 10034986, Thiago Amaral Martins Nunes, 28.00, 35, 43.00, 53, 71.00, 34.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10083827, Janainna Edwiges de Oliveira Pereira, 28.00, 36, 42.00, 55, 70.00, 26.58 / 10112923, Joao Victor Martins Oliveira Guerra, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 32.36 / 10070090, Luana Santos, 15.00, 29, 40.00, 51, 55.00, 27.86 / 10112718, Sindy Gabrielly Holanda Oliveira, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 28.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/DF

10014108, Amanda Sucupira Pedroza, 29.00, 36, 58.00, 62, 87.00, 34.87 / 10097970, Ana Rabelo Rodrigues, 26.00, 34, 51.00, 55, 77.00, 22.83 / 10043691, Beatriz de Lima Morais, 27.00, 30, 47.00, 49, 74.00, 34.87 / 10000305, Carolina Holanda Castor, 29.00, 38, 49.00, 54, 78.00, 37.53 / 10053198, Eduardo Costa de Mancilha, 32.00, 41, 52.00, 59, 84.00, 24.03 / 10091123, Jacqueline Stefanny Ferraz de Lima, 25.00, 36, 51.00, 60, 76.00, 30.03 / 10049977, Krislane de Andrade Matias, 29.00, 37, 50.00, 59, 79.00, 34.47 / 10075888, Lana da Costa Valmor Barbosa, 26.00, 38, 48.00, 59, 74.00, 24.20 / 10004675, Lilian Gisele Rodrigues Fraga, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 36.07 / 10049583, Maria Clara Guiral Bassi, 28.00, 37, 50.00, 57, 78.00, 30.10 / 10006500, Marina Flores de Oliveira Franzim, 28.00, 35, 49.00, 55, 77.00, 37.17 / 10117630, Maryelle Inacia Morais Ferreira, 20.00, 35, 52.00, 61, 72.00, 34.13 / 10053710, Noshua Amoras de Morais e Silva, 31.00, 36, 42.00, 52, 73.00, 33.96 / 10084402, Patricia Martins, 20.00, 35, 60.00, 65, 80.00, 27.38 / 10069393, Rafael de Brito Marques, 22.00, 36, 50.00, 59, 72.00, 24.33 / 10121519, Tiago Cantalice da Silva Trindade, 23.00, 32, 49.00, 54, 72.00, 29.60 / 10006577, Vinicius Prado Januzzi, 29.00, 39, 50.00, 60, 79.00, 38.67 / 10023663, Walison Vasconcelos Pascoal, 30.00, 40, 48.00, 58, 78.00, 32.27.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10055635, Luiz Nonato de Santana Pereira, 17.00, 28, 43.00, 48, 60.00, 5.60.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048327, Aline Beatriz Miranda da Silva, 21.00, 31, 48.00, 57, 69.00, 39.87 / 10028346, Caio Capella Ribeiro Santos, 23.00, 33, 37.00, 47, 60.00, 34.40 / 10019647, Carla Alexsandra Souza Silva dos Santos, 29.00, 38, 35.00, 50, 64.00, 24.76 / 10076854, Carlos Augusto Fernandez, 21.00, 35, 46.00, 56, 67.00, 29.60 / 10049095, Juliana da Paz Sousa Ferreira, 26.00, 36, 37.00, 50, 63.00, 30.02 / 10045947, Mariana Barroso da Costa, 23.00, 31, 31.00, 45, 54.00, 29.27 / 10069542, Marina Evangelista Defalque, 17.00, 28, 37.00, 44, 54.00, 19.46 / 10037040, Mayrom Guilherme Silva Oliveira, 18.00, 26, 40.00, 42, 58.00, 15.27 / 10084402, Patricia Martins, 20.00, 35, 60.00, 65, 80.00, 27.38 / 10053929, Rodrigo Goulart Campelo, 18.00, 34, 36.00, 53, 54.00, 27.26 / 10010293, Vanessa Fonte Oliveira, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 13.76.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MA

 

10050489, Anderson da Gloria de Souza, 24.00, 32, 47.00, 52, 71.00, 39.07 / 10111185, Calliandra Sousa Ramos, 20.00, 31, 49.00, 58, 69.00, 36.57 / 10023364, Caroline Soares da Silva, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 19.83 / 10122573, Cayo Cezar de Farias Cruz, 24.00, 32, 55.00, 57, 79.00, 23.50 / 10078113, Icaro Gabriel Cerquira Novais, 29.00, 37, 42.00, 53, 71.00, 13.00 / 10097850, Jairo Gomes Araujo, 16.00, 33, 48.00, 59, 64.00, 26.57 / 10096090, Jose Raimundo Araujo Junior, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 30.03 / 10004837, Juliana Oliveira Silva, 20.00, 33, 37.00, 48, 57.00, 30.93 / 10121941, Karla Suzy Andrade Pitombeira, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 25.17 / 10071769, Lanna Beatriz Lima Peixoto, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 36.88 / 10111182, Marcos Carvalho Lamy, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 13.71 / 10061807, Maria da Conceicao Cardoso da Silva, 21.00, 34, 31.00, 47, 52.00, 24.87 / 10074414, Mayanne Kelly Silva Sousa, 24.00, 30, 44.00, 48, 68.00, 31.78 / 10057832, Paloma Sa de Castro Cornelio, 20.00, 35, 42.00, 56, 62.00, 26.97 / 10047156, Rafael Bezerra Gaspar, 30.00, 40, 56.00, 63, 86.00, 31.97 / 10031272, Robertho Marconi Santos Ruas, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 18.87 / 10056579, Sergio Zimerer Silva, 26.00, 34, 38.00, 50, 64.00, 26.25.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10122573, Cayo Cezar de Farias Cruz, 24.00, 32, 55.00, 57, 79.00, 23.50 / 10096090, Jose Raimundo Araujo Junior, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 30.03 / 10107709, Lucas Justiniano Roberto, 17.00, 31, 29.00, 42, 46.00, 18.53 / 10061807, Maria da Conceicao Cardoso da Silva, 21.00, 34, 31.00, 47, 52.00, 24.87 / 10076349, Renata Maria Mendes Brasileiro da Silva, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 14.15.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MG

10092686, Alessandro do Carmo Silva, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 18.89 / 10061124, Arthur Henrique Nogueira Almeida, 35.00, 42, 47.00, 57, 82.00, 31.03 / 10051792, Bruno Ribeiro da Silva Pereira, 36.00, 43, 54.00, 62, 90.00, 33.93 / 10064708, Claudia Regina Rossi Fantini, 31.00, 37, 45.00, 54, 76.00, 27.47 / 10051057, Dandara dos Santos Damas Ribeiro, 30.00, 40, 48.00, 59, 78.00, 23.37 / 10060966, Daniel Bustamante Teixeira, 26.00, 30, 45.00, 53, 71.00, 37.22 / 10055159, Danilo Pinto Guimaraes, 38.00, 43, 52.00, 59, 90.00, 32.77 / 10079472, Giovanna Benassi, 22.00, 31, 51.00, 55, 73.00, 32.03 / 10009337, Guilherme Eugenio Moreira, 34.00, 41, 59.00, 63, 93.00, 35.03 / 10053556, Helena Santos Assuncao, 36.00, 40, 56.00, 61, 92.00, 34.83 / 10053274, Juliana Carneiro da Silva, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 30.02 / 10006337, Kassio Santiago Pires de Souza, 19.00, 31, 51.00, 55, 70.00, 28.10 / 10016861, Luciana Pontes Pinto, 31.00, 40, 55.00, 58, 86.00, 28.30 / 10092853, Luis Gustavo de Paiva Faria, 19.00, 32, 56.00, 62, 75.00, 39.80 / 10016203, Marcello Giovanni Pocai Stella, 23.00, 35, 51.00, 58, 74.00, 32.07 / 10117882, Maria Leticia de Alvarenga Carvalho, 25.00, 35, 53.00, 58, 78.00, 32.19 / 10052168, Tainah Victor Silva Leite, 30.00, 40, 58.00, 64, 88.00, 39.72 / 10022659, Vinicius Ribeiro Alvarez Teixeira, 28.00, 37, 42.00, 52, 70.00, 3.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10066601, Iasmine Guidogli de Almeida Araujo, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 22.33 / 10039331, Joyce Emilia Oliveira Claudino, 15.00, 29, 26.00, 43, 41.00, 19.03 / 10086686, Maria Laura Nascimento Tavares, 17.00, 33, 40.00, 54, 57.00, 27.70.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MS

10056924, Arielly de Oliveira Amarilla, 31.00, 38, 43.00, 53, 74.00, 30.91 / 10056204, Diuliano Batista, 31.00, 40, 55.00, 60, 86.00, 32.60 / 10084526, Joao Flavio Marcelino Prestes, 20.00, 34, 49.00, 59, 69.00, 28.40 / 10070782, Joao Paulo Pereira do Amaral, 21.00, 34, 50.00, 59, 71.00, 34.53 / 10097373, Mateus Henrique Zotti Maas, 21.00, 34, 50.00, 60, 71.00, 27.37 / 10092064, Matheus Silva Quirino, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 26.50 / 10096575, Messias Moreira Basques Junior, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 27.87 / 10024118, Rafael Pereira Simonetti, 27.00, 37, 46.00, 56, 73.00, 20.38 / 10060635, Raphael de Almeida Silva, 18.00, 34, 44.00, 57, 62.00, 35.71 / 10114445, Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 25.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10092064, Matheus Silva Quirino, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 26.50 / 10114445, Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 25.93.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MT

10084187, Adriana Miranda Martins, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 30.16 / 10079061, Flavia Carolina da Costa, 28.00, 35, 43.00, 51, 71.00, 36.83 / 10075547, Francimario Vito dos Santos, 28.00, 37, 53.00, 60, 81.00, 36.83 / 10037400, Giulia Medeiros, 10.00, 30, 31.00, 50, 41.00, 24.67 / 10087407, Ingrid Daiane Pedrosa de Souza, 25.00, 32, 38.00, 48, 63.00, 29.62 / 10117736, Juliane Laura Arcanjo da Silva, 26.00, 36, 34.00, 49, 60.00, 33.17 / 10039265, Leandro da Silva Bezerra, 15.00, 32, 38.00, 54, 53.00, 31.67 / 10107883, Ligia Maria de Lana Bello, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 17.86 / 10051114, Rodrigo Rougemont da Motta, 27.00, 36, 40.00, 50, 67.00, 29.23 / 10110535, Sandra Regina Ferreira, 24.00, 34, 35.00, 47, 59.00, 25.40 / 10082248, Verone Cristina da Silva, 16.00, 32, 42.00, 53, 58.00, 31.88.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/PB

10102360, Aldo Manoel Branquinho Nunes, 34.00, 42, 52.00, 61, 86.00, 19.26 / 10038284, Doris Beatriz Nunes de Souza, 34.00, 42, 46.00, 54, 80.00, 27.13 / 10092098, Eduardo da Silva Garcia, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 28.87 / 10000107, Erika Catarina de Melo Alves, 26.00, 34, 43.00, 55, 69.00, 19.10 / 10052314, Gabriel Fortes Normanton, 24.00, 35, 52.00, 60, 76.00, 29.34 / 10073127, Helena Tavares Goncalves, 19.00, 30, 52.00, 59, 71.00, 29.64 / 10091224, Inocencio Soares do Rosario, 24.00, 37, 45.00, 56, 69.00, 24.44 / 10030109, Jair Rocha de Oliveira Neto, 26.00, 38, 50.00, 60, 76.00, 32.13 / 10014304, Julia Morim de Melo, 27.00, 33, 50.00, 52, 77.00, 22.40 / 10040090, Leonardo Leal Esteves, 20.00, 35, 58.00, 64, 78.00, 29.67 / 10048833, Lucas Coelho Pereira, 24.00, 32, 50.00, 57, 74.00, 27.47 / 10025254, Lucas Neiva Peregrino, 35.00, 41, 46.00, 56, 81.00, 30.73 / 10025447, Mariana Araujo Marques, 32.00, 39, 47.00, 56, 79.00, 32.16 / 10034494, Nina Vincent Lannes, 35.00, 41, 51.00, 59, 86.00, 36.43 / 10003605, Paula Pfluger Zanardi, 20.00, 30, 50.00, 55, 70.00, 34.81 / 10000374, Raoni Borges Barbosa, 18.00, 34, 56.00, 63, 74.00, 29.87.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10067709, Fabio Gomes da Silva, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 0.00 / 10121629, Hermana Cecilia Oliveira Ferreira da Silva, 16.00, 30, 45.00, 52, 61.00, 34.40 / 10048833, Lucas Coelho Pereira, 24.00, 32, 50.00, 57, 74.00, 27.47 / 10031340, Natalia Freire de Moura, 11.00, 30, 36.00, 52, 47.00, 26.07 / 10061305, Rodrigo Carneiro Cicero, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 24.50.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RJ

10053820, Ana Carolina Carvalho de Almeida Nascimento, 28.00, 35, 58.00, 63, 86.00, 25.17 / 10016660, Barbara Campello Silva, 30.00, 36, 50.00, 53, 80.00, 31.97 / 10087116, Barbara Gomes Pires, 30.00, 40, 50.00, 59, 80.00, 29.73 / 10018124, Camille da Costa Mello, 29.00, 38, 48.00, 52, 77.00, 22.71 / 10087377, Cecilia de Mendonca, 31.00, 38, 51.00, 59, 82.00, 29.77 / 10108316, Clarissa Sanglard Hisse, 30.00, 39, 48.00, 59, 78.00, 34.60 / 10057798, Daniel Ferreira Wainer, 38.00, 42, 39.00, 51, 77.00, 32.64 / 10095217, Desiree de Lemos Azevedo, 33.00, 40, 51.00, 59, 84.00, 34.07 / 10042020, Dibe Salua Ayoub, 27.00, 36, 50.00, 56, 77.00, 39.87 / 10073564, Fernanda dos Reis Rougemont, 32.00, 41, 54.00, 62, 86.00, 29.53 / 10065438, Leandro Batista Gomes, 25.00, 35, 52.00, 58, 77.00, 12.12 / 10052207, Leticia Ribeiro, 34.00, 37, 55.00, 56, 89.00, 37.22 / 10072646, Lindolfo Campos Sancho, 31.00, 40, 50.00, 59, 81.00, 34.17 / 10022539, Lucas de Mendonca Marques, 34.00, 39, 56.00, 61, 90.00, 34.66 / 10000662, Mauro Cordeiro de Oliveira Junior, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 27.29 / 10081683, Priscilla Monteiro do Nascimento Silva, 32.00, 41, 54.00, 62, 86.00, 38.98 / 10075533, Rachel Paterman Brasil, 34.00, 37, 48.00, 52, 82.00, 37.53 / 10073953, Tulio Lourenco do Amaral, 33.00, 39, 58.00, 63, 91.00, 37.26 / 10064401, Vanessa Parreira Perin, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 32.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10023097, Debora Cristina Coutinho, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 20.48 / 10088061, Dinah da Silva, 19.00, 29, 48.00, 50, 67.00, 23.87 / 10006452, Edivaldo Rocha de Sousa, 22.00, 29, 42.00, 49, 64.00, 28.07 / 10039046, Joao Henrique Custodio Paulino, 11.00, 25, 50.00, 59, 61.00, 14.12 / 10019715, Manuella Maria Santos Miguel da Silva, 24.00, 36, 40.00, 51, 64.00, 32.17 / 10045242, Marcell Machado dos Santos, 25.00, 34, 49.00, 55, 74.00, 37.47 / 10000662, Mauro Cordeiro de Oliveira Junior, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 27.29 / 10015224, Miguel Tiriba Schlesinger, 34.00, 39, 35.00, 46, 69.00, 32.22 / 10074883, Rodolfo Teixeira Alves, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 27.10 / 10002051, Tiago dos Santos Seixas, 18.00, 32, 39.00, 51, 57.00, 16.97 / 10031648, Victoria Moreira Gomes da Fonseca, 25.00, 36, 32.00, 47, 57.00, 33.73.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RN

10050639, Ana Luiza Gomes Profirio, 19.00, 32, 43.00, 53, 62.00, 26.37 / 10061676, Augusto Carlos de Oliveira Maux, 22.00, 31, 54.00, 62, 76.00, 39.67 / 10087555, Bruna Santos Siqueira, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 33.80 / 10007537, Carlos Daniel da Silva Santos, 18.00, 32, 42.00, 54, 60.00, 31.47 / 10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra, 19.00, 34, 41.00, 55, 60.00, 33.17 / 10018151, Dominique dos Santos Tiago, 22.00, 27, 37.00, 44, 59.00, 27.40 / 10038057, Italo Emanuel Ferreira de Souza, 21.00, 35, 46.00, 58, 67.00, 24.87 / 10085598, Maira Honorato Marques de Santana, 12.00, 23, 32.00, 45, 44.00, 15.87 / 10048930, Maria Luciana Davi, 14.00, 26, 35.00, 45, 49.00, 27.24 / 10121158, Marilia Adelino da Silva Lima, 29.00, 38, 24.00, 43, 53.00, 24.70 / 10027930, Marilia Melo de Oliveira, 31.00, 36, 50.00, 55, 81.00, 36.63 / 10121700, Marilia Teixeira de Melo, 18.00, 33, 34.00, 52, 52.00, 15.27 / 10062653, Melissa Rafaela Costa Pimenta, 25.00, 33, 28.00, 43, 53.00, 26.95 / 10093000, Newton de Azevedo Viana, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 15.89 / 10046554, Paulo Victor Felix de Azevedo, 12.00, 31, 43.00, 56, 55.00, 33.67 / 10073990, Sara Talita Costa Camara, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 34.07 / 10070887, Suenia Claudiana do Nascimento Pinto, 23.00, 33, 36.00, 46, 59.00, 20.10 / 10091489, Valmor Elias Tomczak, 10.00, 26, 34.00, 48, 44.00, 27.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra, 19.00, 34, 41.00, 55, 60.00, 33.17 / 10085598, Maira Honorato Marques de Santana, 12.00, 23, 32.00, 45, 44.00, 15.87 / 10093000, Newton de Azevedo Viana, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 15.89.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RO

10070424, Amanda Villa Pereira, 14.00, 32, 38.00, 54, 52.00, 37.29 / 10091657, Bianca Hammerschmidt, 22.00, 33, 48.00, 57, 70.00, 34.13 / 10054605, Cassiano de Oliveira dos Santos, 21.00, 24, 29.00, 31, 50.00, 34.47 / 10077737, Cesar Portantiolo Maia, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 34.53 / 10054053, Emanuel Messias Arcas Vieira, 33.00, 35, 40.00, 51, 73.00, 31.20 / 10023099, Fabricio Fernando Soratto, 18.00, 32, 33.00, 44, 51.00, 28.80 / 10035999, Gabriela da Costa Araujo, 18.00, 31, 38.00, 50, 56.00, 26.73 / 10110821, Jose Julierme Furtado dos Santos, 21.00, 26, 26.00, 32, 47.00, 25.97 / 10070119, Petras Haruan Lago Antonelli, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 12.93 / 10121357, Willians de Matos Rodrigues, 22.00, 28, 34.00, 39, 56.00, 27.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RS

10027958, Barbara Pinos Moraes, 35.00, 42, 53.00, 58, 88.00, 34.10 / 10075892, Caetano Kayuna Sordi Barbara Dias, 24.00, 33, 58.00, 60, 82.00, 39.73 / 10087204, Daniel Vaz Lima, 21.00, 33, 55.00, 62, 76.00, 24.47 / 10055858, Danielle Soares Pires de Oliveira, 23.00, 33, 39.00, 50, 62.00, 30.20 / 10075996, Erica Onzi Pastori, 22.00, 34, 53.00, 59, 75.00, 34.60 / 10037836, Erika Bezerra de Meneses Pinho, 38.00, 43, 46.00, 55, 84.00, 37.37 / 10085350, Fernando Goncalves de Goncalves, 25.00, 37, 57.00, 63, 82.00, 30.21 / 10023658, Gabriel Zamian de Carvalho, 29.00, 35, 37.00, 45, 66.00, 36.88 / 10078087, Gabriela Liedtke Becker, 22.00, 28, 51.00, 53, 73.00, 37.17 / 10047959, Gabrielle Bazacas Cabral, 33.00, 40, 51.00, 58, 84.00, 29.87 / 10112819, Leandra Oliveira Pinto, 20.00, 33, 42.00, 53, 62.00, 27.17 / 10075573, Marcal Lisandro Soares dos Santos, 24.00, 37, 38.00, 53, 62.00, 22.47 / 10018451, Paola Correia Mallmann de Oliveira, 23.00, 34, 43.00, 53, 66.00, 21.97 / 10086459, Rafael da Silva Malhao, 27.00, 37, 41.00, 53, 68.00, 34.12 / 10057209, Ricardo Souza da Silveira, 26.00, 38, 46.00, 57, 72.00, 22.03 / 10084816, Vagner Barreto Rodrigues, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 18.64.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10092689, Amanda Medeiros Oliveira, 18.00, 34, 34.00, 50, 52.00, 26.83 / 10108838, Elza Vieira da Rosa, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 11.77 / 10004225, Fabio Santos Moraes Duarte, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 34.53 / 10066243, Paulo Ricardo Borges de Souza Filho, 15.00, 25, 34.00, 48, 49.00, 29.50.

CARGO 2- TÉCNICO I - ÁREA 1/SC

10084202, Adriana Romano Athila, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 28.30 / 10020708, Alexandra Eliza Vieira Alencar, 24.00, 35, 55.00, 60, 79.00, 0.00 / 10085149, Beatriz Demboski Burigo, 28.00, 38, 54.00, 62, 82.00, 34.73 / 10041184, Camila Horbatiuk Dutra, 30.00, 37, 51.00, 60, 81.00, 30.73 / 10041974, Camila Sissa Antunes, 32.00, 41, 50.00, 60, 82.00, 30.17 / 10077643, Carlos Eduardo Silveira, 28.00, 34, 54.00, 58, 82.00, 34.60 / 10052461, Charles Raimundo da Silva, 25.00, 37, 53.00, 61, 78.00, 32.33 / 10031246, Danielle Alves de Sousa, 31.00, 39, 48.00, 57, 79.00, 21.24 / 10095577, Geslline Giovana Braga, 22.00, 36, 54.00, 62, 76.00, 33.47 / 10082271, Helio Figueiredo da Serra Netto, 29.00, 37, 51.00, 58, 80.00, 26.86 / 10074747, Leonardo Garcia Carneiro, 24.00, 37, 56.00, 63, 80.00, 19.87 / 10097711, Lilian Brandt Calcavara, 29.00, 37, 44.00, 54, 73.00, 25.60 / 10086983, Lucas Cimbaluk, 32.00, 41, 49.00, 58, 81.00, 39.87 / 10059961, Maiane Fortes Ribeiro, 32.00, 40, 54.00, 62, 86.00, 25.88 / 10101168, Murilo Mattei Caetano, 25.00, 37, 54.00, 62, 79.00, 9.90 / 10031892, Nadia Heusi Silveira, 27.00, 32, 48.00, 54, 75.00, 37.37 / 10087857, Roberta Porto Marques, 24.00, 37, 48.00, 59, 72.00, 39.80 / 10074851, Vitor Henrique de Siqueira Jasper, 22.00, 35, 50.00, 59, 72.00, 34.16 / 10065117, Wilson Carlos Duarte Tavares Araujo, 37.00, 41, 51.00, 59, 88.00, 25.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10054763, Eliana Silva da Silva, 17.00, 33, 40.00, 55, 57.00, 18.86 / 10039354, Jenefer Estrela Soares, 13.00, 29, 28.00, 43, 41.00, 19.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SE

10045987, Ana Luisa Lisboa Nobre Pereira, 28.00, 36, 51.00, 58, 79.00, 26.71 / 10099836, Carolina Perini de Almeida, 26.00, 35, 47.00, 56, 73.00, 29.88 / 10081054, Caroline Soares de Almeida, 21.00, 29, 46.00, 51, 67.00, 13.86 / 10071158, Christiane Rocha Falcao, 28.00, 39, 49.00, 58, 77.00, 15.67 / 10043913, Daniele Marzari Possatti, 20.00, 26, 49.00, 58, 69.00, 29.50 / 10088286, Fernando Antonio Duarte Barros Junior, 23.00, 33, 45.00, 54, 68.00, 29.38 / 10065391, Joao Victor Maia Costa, 19.00, 24, 49.00, 52, 68.00, 29.53 / 10028244, Karina da Silva Coelho, 29.00, 35, 44.00, 51, 73.00, 32.17 / 10042557, Lucas Martins Santos Melo, 29.00, 38, 49.00, 58, 78.00, 29.45 / 10096614, Luciana Campelo de Lira, 20.00, 35, 49.00, 59, 69.00, 10.53 / 10087608, Maria Erica Santana de Souza, 32.00, 39, 45.00, 52, 77.00, 32.17 / 10066646, Marina Sallovitz Zacchi, 22.00, 35, 55.00, 62, 77.00, 36.97 / 10037667, Michelle de Carvalho Cheibub, 31.00, 39, 58.00, 60, 89.00, 20.09 / 10087191, Morena Barroso Martins de Freitas, 32.00, 41, 61.00, 64, 93.00, 37.29 / 10001903, Mulumba Bertazini Kabengele, 27.00, 38, 55.00, 60, 82.00, 34.67 / 10068620, Thayana Cardoso Rocha do Nascimento, 29.00, 37, 41.00, 54, 70.00, 32.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10071158, Christiane Rocha Falcao, 28.00, 39, 49.00, 58, 77.00, 15.67 / 10081259, Eval Cruz, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 34.71 / 10079882, Florival Jose de Souza Filho, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 16.33 / 10001903, Mulumba Bertazini Kabengele, 27.00, 38, 55.00, 60, 82.00, 34.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/TO

10015626, Alessandro Barbosa Lopes, 34.00, 42, 47.00, 58, 81.00, 38.90 / 10081319, Ana Carolina Ramos Belei, 24.00, 33, 54.00, 60, 78.00, 33.40 / 10109322, Ana Magda Mota Carvalho Cerqueira, 18.00, 28, 43.00, 53, 61.00, 26.77 / 10065224, Artur Magnani Figueiredo, 25.00, 32, 41.00, 50, 66.00, 22.20 / 10106300, Dalila Luvizon Anzolin, 15.00, 24, 28.00, 36, 43.00, 37.10 / 10020313, Ester Paixao Correa, 13.00, 30, 53.00, 60, 66.00, 32.10 / 10055825, Fabiola Goncalves de Lima, 12.00, 26, 27.00, 37, 39.00, 19.66 / 10110976, Isabel de Souza Acker, 27.00, 35, 41.00, 50, 68.00, 36.90 / 10038363, Janaina de Jesus Lopes Santana, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 17.80 / 10045829, Leila Dias Pereira do Amaral, 17.00, 33, 50.00, 59, 67.00, 29.73 / 10104972, Matheus Caracho Nunes, 23.00, 30, 36.00, 48, 59.00, 26.05 / 10000623, Nabila Goncalves da Matta, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 31.69 / 10051002, Roberta de Morais Mazer, 17.00, 33, 34.00, 50, 51.00, 37.09 / 10071105, Rodrigo Carlos da Rocha, 27.00, 37, 52.00, 59, 79.00, 33.50 / 10007625, Vinicius Venancio de Sousa, 16.00, 24, 45.00, 48, 61.00, 34.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10020313, Ester Paixao Correa, 13.00, 30, 53.00, 60, 66.00, 32.10 / 10038363, Janaina de Jesus Lopes Santana, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 17.80 / 10007625, Vinicius Venancio de Sousa, 16.00, 24, 45.00, 48, 61.00, 34.73.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AC

10084576, Adam Chagas de Oliveira, 20.00, 31, 22.00, 43, 42.00, 26.83 / 10071192, Andre Lucas Vieira de Oliveira, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 24.33 / 10027714, Eder Francisco Golfetto, 12.00, 31, 30.00, 50, 42.00, 20.00 / 10067335, Makllayne Neves Silva, 27.00, 38, 27.00, 48, 54.00, 27.24 / 10095514, Malcolm Teles de Oliveira, 29.00, 38, 29.00, 47, 58.00, 24.98 / 10036631, Mariane Andriani Scarpellini, 17.00, 30, 21.00, 37, 38.00, 35.38 / 10089618, Natalia Rodrigues Medeiros, 20.00, 34, 23.00, 44, 43.00, 27.07 / 10107712, Rafael de Sousa Costa, 20.00, 34, 24.00, 47, 44.00, 22.43 / 10076562, Rafaela de Oliveira Favero, 18.00, 31, 27.00, 38, 45.00, 28.72 / 10097708, Thais Possenti Pinto Dias, 24.00, 35, 36.00, 52, 60.00, 34.67 / 10007471, Yonaira Carolina Ramos Rocha, 17.00, 31, 31.00, 45, 48.00, 29.24.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10095514, Malcolm Teles de Oliveira, 29.00, 38, 29.00, 47, 58.00, 24.98 / 10107712, Rafael de Sousa Costa, 20.00, 34, 24.00, 47, 44.00, 22.43.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AL

10031616, Ana Claudia Nascimento Silva, 23.00, 34, 29.00, 47, 52.00, 27.31 / 10116562, Denio Luiz Nicacio Silva, 19.00, 34, 26.00, 48, 45.00, 14.26 / 10080461, Flavio Santa Cecilia Artuzo, 32.00, 41, 26.00, 46, 58.00, 31.35 / 10073793, Joao Paulo Santino da Silva, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 22.19 / 10029659, Jose Marcos de Almeida Costa Filho, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 34.60 / 10015155, Karine Sampaio de Andrade, 21.00, 35, 21.00, 32, 42.00, 14.67 / 10019877, Larissa Lara da Silva, 22.00, 35, 22.00, 44, 44.00, 24.92 / 10051309, Lizia Agra Villarim, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 29.90 / 10035033, Luciane Macedo Bezerra, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 28.21 / 10014687, Manuela Miranda Vasconcelos Viana, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 32.34 / 10063239, Marcos Andre Machado de Melo Bastos, 17.00, 28, 28.00, 35, 45.00, 22.88 / 10058677, Maria Gardenia Nascimento Santos, 26.00, 37, 37.00, 48, 63.00, 34.58 / 10097256, Marilia dos Reis Vieira, 20.00, 32, 22.00, 38, 42.00, 20.08 / 10050400, Marinete Lopes, 21.00, 28, 24.00, 33, 45.00, 25.20 / 10062696, Pablo Peixoto de Lima, 24.00, 35, 43.00, 53, 67.00, 34.79 / 10002911, Raphaella Monteiro de Almeida e Silva, 22.00, 33, 29.00, 40, 51.00, 26.00 / 10078396, Taciana Santiago de Melo, 28.00, 35, 34.00, 44, 62.00, 25.60 / 10112609, Tamires Aleixo Cassella, 27.00, 38, 24.00, 47, 51.00, 34.79 / 10085609, Tuanne Monteiro de Carvalho, 15.00, 23, 36.00, 41, 51.00, 25.03 / 10011735, Vanessa Karolinne de Melo Xavier, 25.00, 36, 25.00, 47, 50.00, 32.73 / 10066971, Vivian Kruger Geier, 17.00, 22, 25.00, 34, 42.00, 35.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10116562, Denio Luiz Nicacio Silva, 19.00, 34, 26.00, 48, 45.00, 14.26.

 

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AM

10057920, Aline Figueiredo, 19.00, 29, 25.00, 40, 44.00, 23.31 / 10065889, Ariele Luckwu Mendes, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 17.43 / 10051786, Bruna Lopes de Andrade Martins, 21.00, 35, 24.00, 45, 45.00, 30.36 / 10047817, Carluzi Santos Silva Mattos, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 37.35 / 10091679, Carmen Betel Rocha Calderon, 25.00, 36, 21.00, 41, 46.00, 30.98 / 10047489, Cristina Mizuki Umetsu, 22.00, 31, 22.00, 27, 44.00, 34.76 / 10085683, Daniel dos Santos Chaves, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 26.62 / 10020924, Danielle Silva Araujo, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 19.22 / 10099644, Fernando de Oliveira Morais, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 21.83 / 10022174, Gabriela Luiza Viana Mendes, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 29.29 / 10074155, Jaqueline Matos Brasil, 20.00, 31, 21.00, 41, 41.00, 34.67 / 10072597, Jessica Andrade dos Santos, 25.00, 34, 22.00, 37, 47.00, 29.83 / 10076166, Jordana Magalhaes da Silva, 26.00, 36, 22.00, 40, 48.00, 34.26 / 10096539, Junio Gabriel Pereira Machado, 14.00, 32, 25.00, 43, 39.00, 21.23 / 10004818, Karoline Sarnecki, 19.00, 29, 30.00, 40, 49.00, 24.52 / 10015989, Lucas Isaac Fernandes, 15.00, 32, 21.00, 45, 36.00, 26.23 / 10070153, Maria Luiza Magnani Degan, 25.00, 36, 24.00, 46, 49.00, 25.25 / 10045579, Marilia Ribeiro Teixeira, 21.00, 27, 24.00, 36, 45.00, 37.17 / 10104479, Mirian Regina de Oliveira, 18.00, 30, 26.00, 43, 44.00, 27.50 / 10080290, Rafael Mielnik, 21.00, 28, 26.00, 42, 47.00, 29.23 / 10077920, Rafael Nascimento de Azevedo, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 31.67 / 10069903, Surama Batista Vieira da Costa, 25.00, 33, 27.00, 44, 52.00, 29.37 / 10049756, Taise Costa de Farias, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 26.44 / 10068897, Tasso Ricarte Martins, 32.00, 39, 22.00, 44, 54.00, 29.81.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AP

10091935, Ana Claudia Campelo Barbosa, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 12.07 / 10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa, 18.00, 29, 26.00, 40, 44.00, 32.17 / 10095842, Bruna Coelho Alves Meneses, 18.00, 32, 31.00, 47, 49.00, 21.60 / 10025690, Claudio Marcio Costa Muniz, 22.00, 29, 25.00, 34, 47.00, 25.66 / 10010641, Harife Nascimento Viegas, 20.00, 30, 25.00, 39, 45.00, 24.73 / 10119767, Lena Pereira Belucio, 19.00, 29, 23.00, 37, 42.00, 29.60 / 10074398, Leticia Martel Kuwahara, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 28.03 / 10010231, Manoel Victor da Costa de Carvalho, 25.00, 37, 43.00, 55, 68.00, 31.88 / 10037886, Simone da Silva Macedo, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 22.26.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa, 18.00, 29, 26.00, 40, 44.00, 32.17 / 10095842, Bruna Coelho Alves Meneses, 18.00, 32, 31.00, 47, 49.00, 21.60.

CARGO 2- TÉCNICO I - ÁREA 3/BA

10043498, Andre Aguiar Nunes de Jesus, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 14.86 / 10049704, Beatriz Pinto Ulloa, 36.00, 43, 22.00, 46, 58.00, 26.05 / 10089736, Elisangela Queiroz Veiga, 27.00, 36, 32.00, 47, 59.00, 21.80 / 10058726, Gabriela Amado Chetto Coutinho, 29.00, 38, 39.00, 54, 68.00, 31.88 / 10092587, Indi Ohanna Rocha Andrade, 32.00, 41, 42.00, 55, 74.00, 39.73 / 10066630, Isabela Borba Araujo Requiao, 28.00, 38, 39.00, 52, 67.00, 36.77 / 10041294, Joao Gustavo Andrade Silva, 27.00, 37, 33.00, 46, 60.00, 39.80 / 10086967, Juliana Lang Padua, 34.00, 42, 28.00, 49, 62.00, 34.59 / 10017203, Laura Lima de Souza, 22.00, 35, 39.00, 53, 61.00, 35.34 / 10036051, Leila Antunes Rubim, 23.00, 34, 38.00, 50, 61.00, 34.31 / 10091343, Luara Souza Sampaio, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 39.79 / 10070047, Luciana Ferrari Santana Vaz, 30.00, 40, 28.00, 49, 58.00, 26.50 / 10072443, Marcella Guerra Matos, 33.00, 38, 32.00, 48, 65.00, 35.00 / 10033755, Maria da C Velame da Silva Filha, 32.00, 41, 36.00, 51, 68.00, 34.03 / 10067541, Maria de Miranda Lisboa, 27.00, 34, 40.00, 52, 67.00, 29.39 / 10051665, Patrick Nascimento Nunes, 29.00, 36, 33.00, 42, 62.00, 29.84 / 10057455, Paula Braga Dias, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 32.73 / 10032668, Paula Paoliello Cardoso, 30.00, 39, 41.00, 55, 71.00, 22.97 / 10080600, Raquel Neimann da Cunha Freire, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 34.27 / 10098770, Renata Lucena Gribel, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 32.59 / 10049010, Rosana Luisa Jackisch, 31.00, 39, 41.00, 53, 72.00, 29.47 / 10083666, Sara Cibele Rego de Medeiros, 21.00, 34, 40.00, 51, 61.00, 27.34 / 10067668, Shirley Terra Lara dos Santos, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 22.08 / 10053574, Soraya Cerqueira Carvalho, 25.00, 36, 36.00, 50, 61.00, 29.76 / 10024407, Vanessa Costa Maia, 30.00, 39, 33.00, 46, 63.00, 32.73 / 10031050, Yan Graco Dantas Cafezeiro, 34.00, 42, 33.00, 51, 67.00, 26.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065129, Raphaela Vilela Eiras e Paiva, 22.00, 32, 30.00, 44, 52.00, 39.47.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10033380, Afonso Ricardo Farias Freitas, 19.00, 25, 22.00, 34, 41.00, 27.19 / 10042794, Caio Anderson da Silva de Almeida, 18.00, 34, 24.00, 47, 42.00, 25.24 / 10104544, Fabiane Santos Ribeiro, 25.00, 32, 27.00, 42, 52.00, 25.31 / 10079452, Helena Cristina Silva de Jesus Franca Almeida, 21.00, 33, 25.00, 40, 46.00, 35.09 / 10004831, Karine Mamona Queiroz, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 24.69 / 10028418, Maira Araujo Candida, 12.00, 30, 34.00, 52, 46.00, 27.60 / 10051665, Patrick Nascimento Nunes, 29.00, 36, 33.00, 42, 62.00, 29.84 / 10070553, Priscila Nascimento Carvalho, 20.00, 29, 21.00, 35, 41.00, 22.70 / 10008590, Thiago Jose Sales Sousa dos Santos, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 37.30 / 10004765, Vital Pericles Amorim Lima, 24.00, 35, 25.00, 45, 49.00, 24.33.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/CE

10098548, Aiade Guerra, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 30.62 / 10097681, Carlos Eugenio Moreira de Sousa, 27.00, 38, 30.00, 48, 57.00, 35.17 / 10091802, Carolina Massari, 26.00, 38, 39.00, 54, 65.00, 23.75 / 10042156, Clarissa Fonseca Azevedo de Melo, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 36.71 / 10033797, Daniel Atila Melo da Justa Feijao, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 29.50 / 10109471, Fernanda Rocha Sales, 29.00, 36, 22.00, 40, 51.00, 32.86 / 10006257, Gersica Vasconcelos Goes, 27.00, 36, 29.00, 45, 56.00, 31.98 / 10042262, Hugo Landim Cavalcanti, 30.00, 40, 25.00, 45, 55.00, 27.60 / 10056881, Isabelle Monteiro Andrade Araujo, 19.00, 33, 33.00, 43, 52.00, 34.60 / 10034875, Joaquim Garcez de Lima Rocha, 24.00, 37, 41.00, 55, 65.00, 21.31 / 10066252, Jose Ramiro Teles Beserra, 31.00, 40, 37.00, 53, 68.00, 24.97 / 10084975, Livia Carvalho Mendes, 14.00, 28, 36.00, 44, 50.00, 20.18 / 10014554, Marcel Soares Andrade, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 32.42 / 10110704, Marcely Luiza Barreira Portela, 22.00, 33, 26.00, 45, 48.00, 24.93 / 10079432, Mariana Mendonca Meyer, 29.00, 38, 35.00, 45, 64.00, 32.40 / 10031457, Naila Paiva de Queiroz Matos, 19.00, 29, 29.00, 34, 48.00, 26.17 / 10110863, Natalia Maria Moura Medeiros, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 27.20 / 10074293, Natasha Banat Souza, 29.00, 38, 27.00, 47, 56.00, 29.36 / 10106464, Pedro Diogo Peixoto Dantas, 25.00, 32, 31.00, 45, 56.00, 34.97 / 10111627, Raysa Quaresma Nogueira, 27.00, 38, 26.00, 48, 53.00, 24.83 / 10054143, Rebeca Cavalcante Simoes, 20.00, 32, 40.00, 50, 60.00, 25.10 / 10034873, Rebeca Pierre Cavalcante, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 32.85 / 10013497, Renata Carioca Vieira, 29.00, 36, 27.00, 42, 56.00, 32.17 / 10053519, Robledo Valente Duarte, 18.00, 34, 34.00, 52, 52.00, 26.47 / 10105201, Rodrigo Rebello de Queiroz, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 26.74 / 10086977, Wellison Matias Lopes, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 24.54 / 10110495, William Sa Neto, 22.00, 35, 27.00, 48, 49.00, 32.98.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10064630, Shenna Dallen Araujo Timbo, 17.00, 31, 26.00, 41, 43.00, 29.46.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/DF

10039055, Ana Carolina Fontes Rodrigues Panerai, 23.00, 33, 40.00, 51, 63.00, 34.43 / 10058515, Ana Paula da Silva Paixao, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 34.33 / 10034533, Barbara Afonso Ferreira Vasques, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 25.14 / 10031422, Beatriz de Oliveira Alcantara Gomes, 35.00, 40, 34.00, 46, 69.00, 34.60 / 10004091, Bernadete Panizza de Sousa Pinto, 28.00, 37, 33.00, 48, 61.00, 24.12 / 10078379, Bernard Cassiano Greim, 26.00, 34, 34.00, 43, 60.00, 28.64 / 10028800, Bernardo Pinho Rodrigues, 29.00, 37, 41.00, 47, 70.00, 39.87 / 10076564, Bruno Salomao Marioto Resende, 37.00, 42, 38.00, 54, 75.00, 38.93 / 10002885, Edilson Borges de Barros Filho, 32.00, 39, 37.00, 49, 69.00, 17.87 / 10067093, Ellis Dayanne Oliveira Pereira, 33.00, 38, 34.00, 48, 67.00, 32.21 / 10011956, Eloa Elena de Passos, 31.00, 36, 31.00, 43, 62.00, 32.03 / 10087106, Felipe Augusto Assis Rocha Marcelino, 26.00, 35, 34.00, 50, 60.00, 24.13 / 10022749, Fernanda Mendes Nogueira, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 26.83 / 10082134, Flavio Yutaka Oshiro, 35.00, 42, 36.00, 53, 71.00, 34.97 / 10063233, Gustavo Leonel Ferreira Angeli, 33.00, 41, 31.00, 49, 64.00, 29.36 / 10031759, Hellen Cristina de Souza Martins, 27.00, 35, 33.00, 46, 60.00, 37.20 / 10091879, Henrique Soares Rabelo Adriano, 32.00, 41, 33.00, 50, 65.00, 37.35 / 10070792, Ingrid Orlandi Meira, 32.00, 39, 28.00, 43, 60.00, 37.23 / 10056718, Jessica Gomes da Silva, 32.00, 40, 31.00, 46, 63.00, 37.22 / 10026791, Jessica Paranagua de Vasconcelos Teixeira, 32.00, 41, 35.00, 50, 67.00, 24.79 / 10007202, Julia Mazzutti Bastian Sole, 24.00, 36, 41.00, 53, 65.00, 34.47 / 10044946, Juliane Porto Cruz, 36.00, 43, 32.00, 49, 68.00, 32.66 / 10042029, Larissa Cesar Melo, 32.00, 41, 34.00, 49, 66.00, 27.55 / 10037933, Laura Ribeiro de Toledo Camargo, 39.00, 42, 40.00, 50, 79.00, 35.29 / 10026087, Lorena Goncalves Bastos, 32.00, 40, 36.00, 50, 68.00, 20.58 / 10053923, Lorena Lamartine Lopes Rocha, 27.00, 35, 40.00, 48, 67.00, 29.20 / 10015140, Luciana Jobim Navarro, 36.00, 43, 30.00, 50, 66.00, 34.40 / 10090696, Luciana Santa Fe Dantas, 36.00, 43, 24.00, 47, 60.00, 19.83 / 10077449, Luiz Eduardo Sarmento Araujo, 34.00, 41, 43.00, 55, 77.00, 36.47 / 10030930, Marcelo Ulisses Pimenta, 28.00, 34, 43.00, 50, 71.00, 29.72 / 10053365, Maria Gabriela Fernandes de Albuquerque, 34.00, 41, 31.00, 47, 65.00, 39.80 / 10049362, Maria Luisa de Medeiros Fernandes, 30.00, 37, 32.00, 49, 62.00, 32.67 / 10049644, Mariela Salgado Lacerda de Oliveira, 35.00, 42, 32.00, 51, 67.00, 34.53 / 10048023, Nekita Monteiro Farias, 31.00, 40, 32.00, 48, 63.00, 30.16 / 10076530, Paula Deluca de Moura, 29.00, 38, 34.00, 51, 63.00, 37.21 / 10022917, Rafael Antonio Pedreira Gaspar de Souza, 26.00, 35, 35.00, 47, 61.00, 32.76 / 10112369, Rafael Brandao Mendes, 28.00, 37, 44.00, 51, 72.00, 27.47 / 10061039, Raul Brochado Maravalhas, 37.00, 41, 46.00, 57, 83.00, 32.19 / 10099238, Raul de Castro Cardoso Junior, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 25.72 / 10117288, Rodrigo Bruno Soares Ribeiro, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 27.33 / 10031320, Valessa Freiberger Tokarski Solino, 22.00, 36, 39.00, 54, 61.00, 27.04.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10055288, Caroline Fernandes do Nascimento, 11.00, 28, 32.00, 47, 43.00, 20.13.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10035995, Cesar Dias Ribeiro Junior, 18.00, 32, 34.00, 50, 52.00, 31.72 / 10036092, Davi Dornelles Rodrigues de Souza Valentim, 20.00, 33, 30.00, 47, 50.00, 28.16 / 10039263, Fabricia de Souza Figueiredo, 20.00, 30, 27.00, 41, 47.00, 24.10 / 10024168, Hudson Ribeiro Fernandes, 27.00, 37, 24.00, 41, 51.00, 20.83 / 10093822, Mariane da Silva Paulino, 24.00, 32, 30.00, 41, 54.00, 24.79 / 10076551, Patricia di Angelis Souza Sandes, 29.00, 37, 26.00, 42, 55.00, 32.33 / 10027998, Rogerio Oliveira de Araujo, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 34.43 / 10022907, Romildo Jose Barbosa do Rego Barros, 21.00, 33, 26.00, 41, 47.00, 21.83 / 10030235, Ronaldo Pereira da Costa, 28.00, 39, 31.00, 50, 59.00, 23.77 / 10022205, Stephenson Andrade Magalhaes, 22.00, 30, 27.00, 40, 49.00, 32.90 / 10002618, Thamires da Costa Silva, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 32.47.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/ES

10118219, Aline Barroso Miceli, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 31.10 / 10066529, Ana Carolina Goncalves Nogueira, 22.00, 35, 27.00, 47, 49.00, 21.53 / 10019295, Anna Carolina Spano e Silva, 30.00, 34, 21.00, 37, 51.00, 24.83 / 10075411, Anna Karine de Queiroz Costa Bellini, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 34.60 / 10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva, 29.00, 37, 38.00, 49, 67.00, 36.71 / 10009872, Carolina Santos Silva, 18.00, 34, 31.00, 50, 49.00, 39.33 / 10019442, Flavia Marcarine Arruda, 27.00, 38, 32.00, 51, 59.00, 36.43 / 10050537, Giovana Goncalves Achiame, 24.00, 35, 30.00, 49, 54.00, 32.33 / 10052288, Joyce Naara Pimenta Abreu, 22.00, 34, 36.00, 49, 58.00, 32.86 / 10055642, Luciana da Silva Florenzano, 26.00, 35, 32.00, 48, 58.00, 23.47 / 10038331, Maria de Fatima Sabaini Gama, 20.00, 34, 29.00, 47, 49.00, 22.77 / 10059170, Mariani Dan Taufner, 25.00, 33, 32.00, 43, 57.00, 31.26 / 10024419, Miria Donadia Nascimento, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 32.43 / 10090425, Nara Schneider Zanotelli, 28.00, 39, 23.00, 41, 51.00, 31.95 / 10007184, Rodrigo da Silva Paes Henriques, 20.00, 34, 32.00, 48, 52.00, 27.23 / 10062195, Rodrigo Menegucci Salvador, 23.00, 33, 26.00, 39, 49.00, 29.64 / 10064284, Susie Fonseca de Souza, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 31.70 / 10003821, Tatiana Canicali Casado, 29.00, 38, 28.00, 39, 57.00, 29.00 / 10017598, Thais Nascimento Santos, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 23.20 / 10028375, Thays da Hora Reuter Marcal, 25.00, 34, 32.00, 44, 57.00, 23.12.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva, 29.00, 37, 38.00, 49, 67.00, 36.71 / 10009856, Tamires Pereira Santos, 23.00, 36, 23.00, 45, 46.00, 24.50.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/GO

10011905, Alyne de Morais Santiago, 22.00, 34, 28.00, 47, 50.00, 24.52 / 10070460, Ana Renata Silva Santos, 24.00, 37, 37.00, 53, 61.00, 39.79 / 10059875, Andreza Rigo Abrantes, 30.00, 40, 26.00, 47, 56.00, 24.85 / 10006857, Bruna Gomes Cardoso, 22.00, 32, 34.00, 47, 56.00, 32.34 / 10029947, Daniela Jose da Silva, 18.00, 32, 41.00, 52, 59.00, 24.50 / 10005431, Debora Bragato, 30.00, 38, 37.00, 49, 67.00, 25.24 / 10011572, Ediany Francis de Faria, 18.00, 24, 32.00, 40, 50.00, 34.54 / 10026510, Felipe da Silva Magalhaes, 18.00, 30, 33.00, 47, 51.00, 24.80 / 10085706, Joelma da Mota Louredo, 20.00, 31, 36.00, 46, 56.00, 17.50 / 10066177, Karine Kelen Soares de Melo, 36.00, 43, 32.00, 51, 68.00, 20.52 / 10033860, Lazara Eliza Borges de Castro, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 30.53 / 10115745, Lucas Gabriel Correa Vargas, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 33.71 / 10083563, Maiari Cruz Iasi, 24.00, 34, 27.00, 46, 51.00, 36.57 / 10109020, Neilor de Carvalho Paes, 27.00, 37, 46.00, 56, 73.00, 32.66 / 10093406, Pedro Camargo de Freitas, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 33.98 / 10006753, Ranielly Lorena da Luz Porto, 19.00, 34, 32.00, 51, 51.00, 13.65 / 10054902, Renata Cima Campiotto, 19.00, 34, 32.00, 51, 51.00, 35.93 / 10014327, Rodolpho Teixeira Furtado, 20.00, 34, 30.00, 49, 50.00, 32.53 / 10042738, Rodrigo Alexandre Coelho, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 11.69 / 10083450, Sara de Sousa Ribeiro e Silva, 24.00, 31, 26.00, 43, 50.00, 25.27 / 10001678, Vanessa Latalisa Gomes, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 39.66 / 10076617, Wanessa Correa, 28.00, 38, 34.00, 52, 62.00, 29.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10011905, Alyne de Morais Santiago, 22.00, 34, 28.00, 47, 50.00, 24.52 / 10047836, Deborah Aires Souto, 19.00, 26, 21.00, 37, 40.00, 39.57 / 10026510, Felipe da Silva Magalhaes, 18.00, 30, 33.00, 47, 51.00, 24.80 / 10035775, Matheus Araujo Ramos, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 30.16 / 10039692, Victor Lucas Nascimento Barros, 25.00, 36, 22.00, 43, 47.00, 29.24 / 10035236, Wilson Negrao Nogueira, 23.00, 35, 21.00, 42, 44.00, 32.14.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MA

10049161, Amanda Balby Mendonca Salazar, 20.00, 34, 30.00, 46, 50.00, 27.71 / 10045350, Barbara Sobrinho Dias, 25.00, 32, 29.00, 40, 54.00, 34.46 / 10078022, Bruna Cristina Bevilaqua, 26.00, 36, 33.00, 50, 59.00, 28.56 / 10056499, Dayane Silva Pessoa, 20.00, 35, 28.00, 48, 48.00, 37.14 / 10087321, Gilcivaldo Gomes Fonseca, 17.00, 30, 35.00, 50, 52.00, 10.37 / 10057075, Hugo Calheiros Rodrigues, 21.00, 35, 26.00, 47, 47.00, 26.57 / 10066634, Ivo de Melo Dias, 25.00, 32, 28.00, 41, 53.00, 22.92 / 10069956, Jessica Mendonca de Carvalho, 22.00, 33, 36.00, 48, 58.00, 27.53 / 10112513, Josye Karlla Costa Oliveira, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 31.90 / 10116909, Julianna Cruz Soido de Matos, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 25.86 / 10028463, Katia Fernanda da Silva e Silva, 25.00, 35, 26.00, 46, 51.00, 21.67 / 10088167, Lucas Nogueira da Cruz Martins, 13.00, 29, 31.00, 49, 44.00, 34.59 / 10058191, Maria das Gracas Veiga Pereira, 22.00, 30, 25.00, 40, 47.00, 37.50 / 10084959, Mariana Fensterseifer Silva, 22.00, 28, 34.00, 43, 56.00, 27.65 / 10019955, Matheus Nunes Osorio, 20.00, 25, 25.00, 30, 45.00, 34.60 / 10026904, Nivea Nunes Raposo, 14.00, 31, 32.00, 43, 46.00, 29.90 / 10037770, Paulo Case Andrade Fernandes Ribeiro, 20.00, 32, 28.00, 43, 48.00, 29.25 / 10035574, Samara Regina Aguiar Moreira, 24.00, 34, 33.00, 48, 57.00, 34.76 / 10085119, Sara Silva Fonteles, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 34.45 / 10069389, Susan Ritschel, 25.00, 35, 23.00, 40, 48.00, 39.86 / 10034465, Taina Chermont Arruda, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 26.31 / 10067213, Talissa Guimaraes Santos Sousa, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 37.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10049161, Amanda Balby Mendonca Salazar, 20.00, 34, 30.00, 46, 50.00, 27.71 / 10052224, Carlos Augusto Barros Nascimento, 15.00, 32, 26.00, 45, 41.00, 33.93 / 10028463, Katia Fernanda da Silva e Silva, 25.00, 35, 26.00, 46, 51.00, 21.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MG

10072956, Amanda Alves Sicca Lopes, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 21.46 / 10065009, Ana Luiza Kattah Resende Ferreira, 26.00, 37, 37.00, 52, 63.00, 32.03 / 10062406, Ana Luiza Pereira de Freitas, 36.00, 42, 28.00, 47, 64.00, 30.10 / 10084964, Camila Barbosa de Amorim, 32.00, 41, 28.00, 49, 60.00, 37.36 / 10069047, Carolina Martins de Oliveira Barbosa, 32.00, 36, 29.00, 37, 61.00, 36.79 / 10055538, Ewerton Sanches Souza, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 33.28 / 10043520, Fabiana Correia Dias, 28.00, 38, 32.00, 48, 60.00, 27.36 / 10078682, Felipe Nicholls Couto, 36.00, 43, 35.00, 52, 71.00, 15.22 / 10071515, Flavio Lucio Nunes de Lima, 26.00, 37, 36.00, 52, 62.00, 34.47 / 10083517, Flora Del Rei Lopes Passos, 30.00, 39, 30.00, 50, 60.00, 34.53 / 10077629, Hannah Ially Mendes Silva, 36.00, 43, 32.00, 51, 68.00, 27.58 / 10063291, Heitor Vieira Costa, 34.00, 42, 28.00, 49, 62.00, 27.43 / 10114640, Maria Fernanda Willy Fabro, 26.00, 37, 38.00, 49, 64.00, 37.23 / 10075704, Mariana da Matta Pedrosa, 29.00, 38, 35.00, 50, 64.00, 34.45 / 10000775, Polliana Pertence Reis, 24.00, 36, 42.00, 55, 66.00, 37.07 / 10067190, Rafael Sanzio Nunes Fonseca, 30.00, 40, 46.00, 56, 76.00, 23.93 / 10044241, Roberta Duarte Magalhaes, 32.00, 40, 41.00, 52, 73.00, 22.62 / 10022861, Samantha Silva Santiago, 31.00, 39, 35.00, 49, 66.00, 33.93 / 10086800, Thais de Polli Migliano, 33.00, 41, 42.00, 56, 75.00, 35.07 / 10075778, Vinicius Penha de Oliveira, 24.00, 32, 37.00, 49, 61.00, 34.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10106730, Dardanny Priscilla Goulart Pereira, 15.00, 26, 28.00, 39, 43.00, 32.00 / 10018984, Hevelyn Ferreira dos Santos, 15.00, 25, 25.00, 42, 40.00, 27.52 / 10082541, Isabela Vieira Franco, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 17.50 / 10030742, Izadora Lirio Goncalves, 28.00, 38, 28.00, 47, 56.00, 25.33 / 10082316, Maira Silva Pereira, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 32.31 / 10005581, Mariana Cecilia Ivo Martins, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 17.54 / 10112113, Raymara Gama da Luz, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 34.28 / 10014655, Silvia Amelia Ramos Turbino da Silva, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 33.29.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MS

10043455, Adriana Ferreira da Silva, 22.00, 36, 44.00, 57, 66.00, 29.40 / 10108115, Ana Luisa Correa Bertoche, 23.00, 33, 21.00, 44, 44.00, 28.89 / 10074719, Daniella Nunes Silveira, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 29.62 / 10018304, Driely Sol Zanatto, 19.00, 33, 28.00, 49, 47.00, 36.35 / 10003923, Elisa Fialho de Moura, 22.00, 31, 21.00, 37, 43.00, 26.96 / 10002255, Gabriela Guarizo Barboza, 12.00, 30, 25.00, 45, 37.00, 25.04 / 10001837, Joao Henrique dos Santos, 22.00, 25, 29.00, 38, 51.00, 34.77 / 10072473, Jonas Henrique Nogueira, 15.00, 29, 38.00, 46, 53.00, 17.28 / 10054128, Jose Fernandes da Cunha, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 21.80 / 10081286, Kate Vivianne Alcantara Saraiva, 22.00, 35, 35.00, 51, 57.00, 27.31 / 10000650, Marcio Jose dos Santos Silva, 26.00, 38, 23.00, 46, 49.00, 31.81 / 10005183, Pollyanna Meireles Cordeiro, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 29.46 / 10044431, Rachel Krul Tessari, 24.00, 37, 40.00, 54, 64.00, 35.17 / 10004582, Renata Kintschner Lopes, 15.00, 29, 34.00, 45, 49.00, 30.30 / 10049365, Renata Mayumi Mori, 24.00, 37, 22.00, 45, 46.00, 24.40 / 10078077, Rodrigo Anderson Makert, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 19.69 / 10117707, Silmara Jacques Neves, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 30.59 / 10050465, Simone Lopes dos Santos, 22.00, 35, 25.00, 46, 47.00, 25.67 / 10059734, Tauly Mayara Tonatto Rezende, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 31.98 / 10101828, Thaina Baccin Frigo, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 31.69 / 10065542, Vania Maria de Morais, 32.00, 40, 27.00, 44, 59.00, 32.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MT

10077414, Amelia Hirata, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 39.36 / 10065585, Ana Vittori Frigei, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 39.80 / 10009576, Fernanda Hibari Miyashita, 20.00, 28, 26.00, 41, 46.00, 30.29 / 10090892, Flavia Souza do Nascimento, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 25.15 / 10076372, Francisco de Assis Pereira de Araujo, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 19.78 / 10041145, Gabriela Rangel Silgueiro, 29.00, 38, 28.00, 45, 57.00, 31.83 / 10054447, Kesia Balduino da Silva, 27.00, 37, 29.00, 44, 56.00, 24.70 / 10076200, Leonardo Araujo Bruno, 18.00, 34, 24.00, 47, 42.00, 32.07 / 10058940, Leticia Garcia da Cunha, 24.00, 33, 29.00, 45, 53.00, 32.03 / 10069228, Monique Martins da Silva, 13.00, 30, 25.00, 41, 38.00, 28.43 / 10020330, Natali de Paula, 21.00, 30, 22.00, 30, 43.00, 26.63 / 10010582, Silvia Regina Lira de Andreato, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 13.18 / 10078980, Thaiza Fernanda Christoffoli, 16.00, 31, 29.00, 46, 45.00, 36.81 / 10021015, Thamara Paulino Vilela Cavalheiro, 22.00, 30, 29.00, 40, 51.00, 37.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10041145, Gabriela Rangel Silgueiro, 29.00, 38, 28.00, 45, 57.00, 31.83.

 

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PA

10048388, Alexandre Maximo Silva Loureiro, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 18.37 / 10084177, Amanda Tavares e Souza, 22.00, 35, 30.00, 47, 52.00, 34.20 / 10036349, Anne Carolina dos Santos Silva, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 35.03 / 10037737, Debora Elisa da Silva Martins, 35.00, 41, 30.00, 43, 65.00, 29.50 / 10053071, Erica do Socorro Maciel Pinheiro, 30.00, 40, 43.00, 56, 73.00, 31.50 / 10027224, Flavia Roberta de Assuncao Cavallero, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 29.28 / 10094614, Imara Silva de Oliveira, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 31.86 / 10090085, Jorge dos Santos Pinho, 21.00, 32, 28.00, 45, 49.00, 29.71 / 10088759, Juliana Brabo Martins, 17.00, 31, 30.00, 45, 47.00, 25.64 / 10013409, Karina Pamplona Ribeiro Bastos, 24.00, 37, 24.00, 47, 48.00, 34.47 / 10034340, Lorena Porto Maia, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 37.29 / 10030443, Marina Castro de Souza, 24.00, 31, 24.00, 37, 48.00, 32.45 / 10075616, Mayra Martins Silva, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 27.12 / 10074167, Mirian Francineth Silva Sousa, 20.00, 34, 27.00, 46, 47.00, 35.07 / 10121111, Osvaldo Felix Nauar Junior, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 25.00 / 10084690, Pamela Anne Bahia Vieira da Silva, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 31.77 / 10057019, Paula Coelho dos Santos Ataide Brito, 28.00, 36, 29.00, 44, 57.00, 30.28 / 10037642, Raisa Filgueira Soares Gomes, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 31.63.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10094614, Imara Silva de Oliveira, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 31.86.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10003030, Keila Tavares Silva, 13.00, 30, 26.00, 44, 39.00, 34.27.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PE

10032976, Ana Florinda de Azevedo Ferreira, 21.00, 35, 35.00, 51, 56.00, 34.17 / 10086431, Ana Paula de Souza Nascimento, 25.00, 36, 41.00, 53, 66.00, 28.17 / 10040279, Andrea Nobrega da Cruz, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 21.70 / 10012238, Barbara Yulia Barreto Pereira, 26.00, 37, 30.00, 48, 56.00, 34.70 / 10063660, Bruna Yasmin Maciel Galvao, 31.00, 39, 26.00, 47, 57.00, 17.63 / 10089213, Clara Patricio da Silva Araujo, 31.00, 38, 26.00, 46, 57.00, 23.02 / 10023254, Daylane de Souza Duarte, 30.00, 39, 31.00, 48, 61.00, 32.03 / 10088567, Fabiola Amaral Jansen da Silva, 29.00, 37, 27.00, 43, 56.00, 12.81 / 10069501, Filipe Valentim Afonso, 27.00, 36, 33.00, 46, 60.00, 31.94 / 10046881, Gabriela de Andrade Lira Mota, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 27.14 / 10025937, Julia Barbosa Domingos, 32.00, 41, 26.00, 48, 58.00, 18.62 / 10026015, Juliana Correia Soares da Silva, 32.00, 40, 27.00, 44, 59.00, 27.66 / 10045443, Juliana Freitas Moreira, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 17.13 / 10061180, Leticia Costa de Oliveira Santos, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 32.13 / 10090923, Leticia Vilas Boas Conde, 28.00, 39, 28.00, 49, 56.00, 35.03 / 10041409, Lucas Figueiredo de Melo, 28.00, 35, 32.00, 39, 60.00, 17.90 / 10048857, Luiza Maria Medeiros de Lima, 32.00, 34, 35.00, 41, 67.00, 37.79 / 10001456, Maria Lais Maciel Tbaosa, 25.00, 37, 35.00, 49, 60.00, 20.00 / 10070379, Marilia Lopes Bezerra Cireno, 29.00, 39, 34.00, 52, 63.00, 37.36 / 10042216, Marisa de Novaes Santos Pereira Magalhaes, 26.00, 38, 30.00, 47, 56.00, 34.33 / 10029710, Marta Rickes Agrello, 33.00, 38, 28.00, 42, 61.00, 31.95 / 10082086, Patricia Ataide Solon de Oliveira, 24.00, 36, 42.00, 55, 66.00, 29.80 / 10031876, Raquel Osias Toscano de Brito, 31.00, 39, 33.00, 50, 64.00, 30.02 / 10004327, Rebecca Pires de Faria Barros Campos, 35.00, 42, 39.00, 51, 74.00, 26.81 / 10115279, Sandra Pereira de Souza, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 13.45 / 10083667, Vanessa Maschio dos Reis, 36.00, 43, 30.00, 50, 66.00, 29.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10005483, Ana Carolina Guedes Rodrigues, 16.00, 33, 24.00, 46, 40.00, 34.64 / 10116706, Andre Gustavo da Silva Bezerra Lins, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 24.83 / 10054687, Ligia Maria Mello Dias, 17.00, 25, 22.00, 30, 39.00, 26.96.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PI

10015118, Andre Mendes de Carvalho Castelo Branco, 21.00, 28, 22.00, 37, 43.00, 37.73 / 10106040, Augusto dos Santos Braganca Neto, 24.00, 35, 32.00, 47, 56.00, 31.62 / 10021906, Barbara Araujo de Brito, 21.00, 31, 22.00, 39, 43.00, 37.00 / 10110934, Emilly Deyanne Falcao da Silva, 14.00, 22, 25.00, 46, 39.00, 31.30 / 10056486, Iago Tavares de Almeida, 31.00, 40, 26.00, 46, 57.00, 24.81 / 10020841, Isis Meireles Rodrigues, 24.00, 33, 41.00, 51, 65.00, 32.40 / 10082119, Jose Renato Cirino Nogueira Junior, 18.00, 34, 41.00, 54, 59.00, 37.10 / 10039241, Katharynne Norrana Damasceno de Jesus, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 32.38 / 10036041, Keila de Araujo Carvalho, 30.00, 40, 27.00, 48, 57.00, 28.21 / 10057039, Lorena Eulalio Nunes, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 33.93 / 10066168, Luciana Goncalves, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 14.63 / 10030013, Luiza Duarte Pessoa Almeida, 24.00, 35, 22.00, 42, 46.00, 25.40 / 10008597, Mara Lais Melo Lima, 12.00, 31, 26.00, 48, 38.00, 15.27 / 10070625, Maria Eugenia Melo Portela, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 26.64 / 10028045, Marielly Ibiapina Mascarenhas, 22.00, 33, 25.00, 40, 47.00, 38.98 / 10075566, Pedro Henrique Tajra Hidd Pearce Brito, 18.00, 34, 24.00, 47, 42.00, 32.36 / 10067402, Rayla Fernanda de Meneses Marques, 28.00, 35, 25.00, 46, 53.00, 34.80 / 10068239, Samara Veloso Saraiva, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 20.40 / 10056562, Taianne Vanne Neco de Sousa, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 19.59.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RJ

10021309, Adriana Goncalves dos Santos Mendes, 35.00, 41, 39.00, 46, 74.00, 31.96 / 10099048, Alex Assuncao Lamounier, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 34.53 / 10080655, Ana Cristina Soares Fernandes Vieira, 30.00, 38, 33.00, 49, 63.00, 19.03 / 10048045, Camila Bueno Torres, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 29.54 / 10056490, Camila Ciccarone Tangerino, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 17.14 / 10072991, Clara Albani Rezende, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 23.80 / 10041480, Clarissa Lana Franco, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 27.36 / 10053427, Claudia Ardions Espasandin, 34.00, 42, 45.00, 57, 79.00, 24.45 / 10054177, Daniel da Silva Goncalves de Melo Gomes, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 27.38 / 10096501, Erika Pinheiro Gomes Cavalcante, 26.00, 36, 34.00, 46, 60.00, 25.40 / 10088340, Fernanda Barroso Guedes, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 24.57 / 10017227, Gabriel Soares da Costa, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 29.60 / 10071845, Juliana Ferreira Lima, 32.00, 40, 32.00, 49, 64.00, 34.50 / 10071521, Juliete Reichert, 32.00, 39, 37.00, 50, 69.00, 32.40 / 10066856, Leticia Castilhos Coelho, 32.00, 41, 33.00, 51, 65.00, 34.67 / 10028323, Livia Alves Rodrigues Gomes, 29.00, 37, 31.00, 46, 60.00, 34.10 / 10078454, Luis Candido Gomes de Campos, 28.00, 38, 40.00, 54, 68.00, 14.74 / 10110347, Maini de Oliveira Perpetuo, 27.00, 38, 47.00, 56, 74.00, 24.69 / 10090611, Marcelo Ferreira da Cruz, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 20.45 / 10049935, Natalia de Figueiroa Faria Alencar Oliveira, 35.00, 38, 42.00, 47, 77.00, 34.47 / 10022982, Natalia Silva Araujo dos Santos, 24.00, 36, 36.00, 52, 60.00, 25.02 / 10049223, Philipe Monteiro Silva, 29.00, 38, 36.00, 52, 65.00, 27.88 / 10035369, Tamira Saieg Werneck, 36.00, 39, 31.00, 42, 67.00, 25.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038596, Viviani de Moraes Freitas Ribeiro, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 30.16.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10089269, Aline Lima Santos, 26.00, 36, 33.00, 49, 59.00, 34.97 / 10052788, Carolina Rodrigues Fragoso Silva, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 18.22 / 10066388, Celi Camargo do Nascimento, 26.00, 37, 29.00, 46, 55.00, 26.44 / 10003703, Jonathan Ferreira Almeida, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 36.94 / 10062650, Monique Alexandre Rodrigues, 20.00, 33, 22.00, 44, 42.00, 24.53 / 10028285, Tanusa Oliveira Bandeira, 24.00, 32, 31.00, 45, 55.00, 17.46.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RS

10016374, Alice Medeiros Rota Rizzardo, 33.00, 35, 32.00, 40, 65.00, 32.12 / 10018666, Ana Julia Scortegagna Socal, 27.00, 38, 26.00, 48, 53.00, 27.33 / 10074462, Andressa Klein Ferreira, 28.00, 39, 44.00, 56, 72.00, 34.31 / 10089133, Beatriz Maria Bitencurt Dias, 29.00, 38, 29.00, 48, 58.00, 22.24 / 10077144, Berenice Pinto da Costa Rodrigues, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 26.53 / 10006684, Bruno Cezar Pozzobon, 25.00, 37, 30.00, 49, 55.00, 39.43 / 10001693, Claudia Milani, 20.00, 35, 34.00, 52, 54.00, 25.00 / 10017925, Fernanda Cereser Fracaro, 22.00, 34, 34.00, 49, 56.00, 27.48 / 10064859, Fernando Boeira Leonetti, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 23.76 / 10086915, Fernando Silva Nectoux, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 17.88 / 10021064, Flora Oliveira de Souza Cardoso, 24.00, 34, 31.00, 44, 55.00, 20.10 / 10112920, Gabriela da Silva Medeiros, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 25.13 / 10042598, Iran Fernando da Rosa, 26.00, 38, 29.00, 49, 55.00, 37.47 / 10087091, Joao Paulo Mota, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 28.79 / 10095340, Katia Ferreira de Oliveira, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 29.20 / 10067559, Lauren Dall Agnol Boni, 30.00, 40, 28.00, 49, 58.00, 39.62 / 10051169, Leticia Cazorla Karpinski, 23.00, 35, 31.00, 47, 54.00, 37.28 / 10048809, Leticia Lopes de Sousa Andrade Feitosa, 27.00, 36, 37.00, 49, 64.00, 28.30 / 10070628, Manuella Comerio de Paulo, 29.00, 35, 27.00, 37, 56.00, 27.43 / 10021368, Mariana Antunes Sampaio, 34.00, 41, 38.00, 53, 72.00, 29.71 / 10074558, Milene Boeira Junges, 34.00, 42, 26.00, 48, 60.00, 37.30 / 10075572, Nadia de Paula Ribeiro, 24.00, 31, 29.00, 37, 53.00, 22.54 / 10083606, Samille Berlezi Machado, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 24.94 / 10103819, Tomas Viero Culleton, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 14.78 / 10006386, Vanessa Monte da Rocha, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 36.88.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10075572, Nadia de Paula Ribeiro, 24.00, 31, 29.00, 37, 53.00, 22.54.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SC

10073969, Ana Carolina Carvalho Coelho, 30.00, 40, 28.00, 49, 58.00, 17.29 / 10093526, Ana Lucia Vieira Fontanella, 31.00, 40, 36.00, 53, 67.00, 19.61 / 10024451, Ana Paula Begrow, 34.00, 41, 24.00, 40, 58.00, 26.83 / 10091588, Claudia Regina Uba Crestani, 26.00, 35, 32.00, 44, 58.00, 23.52 / 10091577, Cristina Damiani Bernardes, 25.00, 32, 38.00, 41, 63.00, 13.93 / 10058563, Franciele Aparecida Pscheidt, 21.00, 34, 37.00, 50, 58.00, 34.72 / 10083267, Guilherme Galdo Ruchaud, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 17.70 / 10050398, Karenina Urriola Mendez, 30.00, 36, 32.00, 41, 62.00, 27.00 / 10008169, Leonardo Barbosa Cerqueira Duarte, 27.00, 37, 34.00, 51, 61.00, 32.17 / 10075860, Leticia Mesquita Santana, 25.00, 35, 34.00, 49, 59.00, 34.62 / 10060184, Leticia Nardi, 23.00, 34, 34.00, 48, 57.00, 34.29 / 10113813, Marcelo Fontes de Oliveira, 27.00, 38, 32.00, 38, 59.00, 17.47 / 10051097, Marcio Luis Yamaguti, 32.00, 38, 36.00, 52, 68.00, 17.07 / 10057324, Marco Partel Murillo, 28.00, 36, 31.00, 40, 59.00, 29.19 / 10058830, Maria Augusta Todeschini Rippel, 20.00, 35, 38.00, 54, 58.00, 24.40 / 10075433, Maria Tereza Amorim Falcao, 34.00, 42, 45.00, 57, 79.00, 34.52 / 10067795, Marina Gabriela Barbosa Rodrigues Mercadante, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 27.55 / 10072874, Marina Pasetto Baki, 26.00, 35, 30.00, 46, 56.00, 37.19 / 10081991, Marina Renosto Gennari, 24.00, 36, 40.00, 48, 64.00, 30.15 / 10041018, Suelen Artuso, 32.00, 40, 33.00, 47, 65.00, 34.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SE

10033638, Ana Carolina Almeida Timbo, 28.00, 36, 36.00, 46, 64.00, 27.22 / 10055504, Belisa Araujo Leite, 17.00, 26, 26.00, 35, 43.00, 27.69 / 10052447, Camila Rocha de Souza, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 21.79 / 10072285, Clara Eugenia Barretto de Carvalho, 38.00, 43, 39.00, 51, 77.00, 39.79 / 10081223, Cynara Ramos Silva, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 22.07 / 10011489, Fatima Clotildes Rego Leo, 22.00, 33, 29.00, 45, 51.00, 22.54 / 10082317, Geraldo Rogerio do Amaral Nobrega, 30.00, 40, 23.00, 45, 53.00, 29.24 / 10065641, Jonatas Souza Medeiros da Silva, 19.00, 33, 30.00, 50, 49.00, 28.80 / 10058198, Karine Maria Goncalves Cortez, 26.00, 35, 24.00, 42, 50.00, 31.43 / 10069809, Karla Costa Bidegain, 23.00, 33, 22.00, 37, 45.00, 27.14 / 10039203, Larissa Vilanova Freitas de Souza, 17.00, 31, 34.00, 46, 51.00, 29.69 / 10073962, Leonardo Rodrigues Pereira, 23.00, 32, 23.00, 38, 46.00, 39.33 / 10005093, Lucas Oliveira Dias Santos, 24.00, 35, 30.00, 50, 54.00, 10.92 / 10066020, Luciana Fraga Lima Nunes, 34.00, 42, 32.00, 51, 66.00, 37.07 / 10046720, Mayana Chagas Carvalho, 24.00, 31, 25.00, 35, 49.00, 26.54 / 10063313, Nadja Caroline Florentino, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 29.97 / 10072876, Naiara Maira Amorim Carvalho, 28.00, 31, 30.00, 42, 58.00, 37.30 / 10044965, Nara Albuquerque Matos, 20.00, 30, 28.00, 42, 48.00, 31.70 / 10028301, Rodrigo Freitas Araujo, 18.00, 32, 30.00, 46, 48.00, 27.14 / 10054906, Tatiana Meza Mosqueira, 24.00, 36, 34.00, 50, 58.00, 29.61 / 10065659, Vanessa de Padua Mello, 33.00, 39, 23.00, 39, 56.00, 26.70 / 10004925, Venicia Celi de Souza Rodomar, 17.00, 24, 29.00, 39, 46.00, 31.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065641, Jonatas Souza Medeiros da Silva, 19.00, 33, 30.00, 50, 49.00, 28.80 / 10046087, Sabrinny Rakel Silva de Lima, 18.00, 28, 21.00, 37, 39.00, 24.26 / 10115710, Thais Marcelle Vasconcelos Lima, 21.00, 32, 21.00, 39, 42.00, 31.79.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SP

10121715, Ana Beatriz Menezes Felippe de Souza, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 19.92 / 10081195, Ana Carolina Hidalgo Martini, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 26.96 / 10117761, Ana Lara Barbosa Lessa, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 31.59 / 10074321, Anderson Luiz Felix de Sa, 36.00, 43, 44.00, 57, 80.00, 34.73 / 10032287, Antonio Miguel Lopes de Sousa, 28.00, 38, 36.00, 52, 64.00, 21.40 / 10031375, Beatriz dos Santos Alves Ventura Fernandes, 29.00, 38, 43.00, 53, 72.00, 37.27 / 10014270, Carlos Rodrigo Campo Dall Orto, 28.00, 38, 29.00, 44, 57.00, 36.90 / 10065124, Cristiane Souza Goncalves, 38.00, 44, 36.00, 53, 74.00, 21.97 / 10026127, Diego Brentegani Barbosa, 24.00, 36, 33.00, 50, 57.00, 36.93 / 10106045, Gislaine Cristina Villela Araujo, 20.00, 30, 37.00, 47, 57.00, 34.33 / 10019839, Juliana Mendes Prata, 26.00, 37, 33.00, 45, 59.00, 37.29 / 10100348, Juliano Ijichi Machado, 24.00, 34, 33.00, 39, 57.00, 10.63 / 10073151, Luiz de Lamonica Imenes, 30.00, 40, 45.00, 57, 75.00, 7.80 / 10056591, Marcelo Andre Ferreira Leite, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 37.03 / 10041034, Marcos Felicio Bacco, 22.00, 30, 36.00, 46, 58.00, 26.43 / 10054148, Maria da Graca Rodrigues dos Santos, 21.00, 34, 36.00, 49, 57.00, 37.03 / 10019357, Mariana Cavalcanti Pessoa Tonasso, 28.00, 35, 36.00, 45, 64.00, 32.17 / 10033064, Marina Nardin Prado, 27.00, 37, 41.00, 53, 68.00, 29.98 / 10042791, Monica Ninomiya, 37.00, 42, 24.00, 38, 61.00, 27.39 / 10069231, Olivia Malfatti Buscariolli, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 37.37 / 10114921, Olivia Mendes Leal Costa, 22.00, 36, 43.00, 56, 65.00, 14.90 / 10052667, Paulo Caparica Junior, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 15.57 / 10003387, Simone Campos Pires, 30.00, 39, 46.00, 57, 76.00, 27.60 / 10044665, Victoria Caravaggi Camacho, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 20.65.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10005695, Dulcilei de Souza Cipriano, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 34.70 / 10095453, Mariane de Jesus Purcino Santos, 12.00, 31, 24.00, 47, 36.00, 19.70 / 10039584, Priscilla Damiao Loureiro, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 28.53.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/TO

10099665, Ana Claudia Morais Fonseca, 22.00, 31, 22.00, 39, 44.00, 32.06 / 10077723, Gabriela Pontes Monteiro, 26.00, 36, 31.00, 49, 57.00, 27.59 / 10093096, Glaucia Rodrigues Renovato, 24.00, 37, 24.00, 47, 48.00, 26.50 / 10119964, Kaique Lopes Martins, 12.00, 31, 30.00, 50, 42.00, 25.74 / 10105662, Kelly Cristina Correa Souza, 28.00, 38, 24.00, 47, 52.00, 30.63 / 10098564, Laerte de Oliveira Costa, 28.00, 31, 22.00, 34, 50.00, 22.14 / 10045459, Ludmylla Oliveira Araujo, 31.00, 39, 26.00, 45, 57.00, 32.72 / 10045462, Renato Silva Reis, 18.00, 30, 21.00, 42, 39.00, 29.86 / 10088123, Thiago Henrique Monteiro Miranda, 25.00, 32, 23.00, 41, 48.00, 18.92 / 10073009, Veronica Rodrigues Nogueira, 29.00, 39, 22.00, 46, 51.00, 27.43.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/DF

10057017, Aline de Oliveira Amorim, 25.00, 35, 43.00, 51, 68.00, 25.48 / 10018309, Aline Silva Noleto, 21.00, 34, 46.00, 54, 67.00, 34.86 / 10049394, Fabio Akira Kasahara, 33.00, 39, 34.00, 46, 67.00, 39.76 / 10040908, Fernanda de Oliveira Coelho, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 22.47 / 10007462, Fernando Gabriel Correa, 26.00, 32, 38.00, 50, 64.00, 39.64 / 10000450, Luciana Rodrigues da Silva Castro, 31.00, 38, 34.00, 51, 65.00, 37.37 / 10012064, Marcelo Augusto de Azevedo Martins, 23.00, 29, 35.00, 43, 58.00, 34.43 / 10018970, Marina Rodrigues Barreiro, 29.00, 38, 31.00, 47, 60.00, 32.10 / 10071903, Mauricio Almeida da Silva, 31.00, 39, 30.00, 45, 61.00, 24.96 / 10004598, Natasha Alves Beto de Souza, 27.00, 35, 37.00, 49, 64.00, 32.50 / 10115778, Pedro Paulo Martins Bites Lobo, 30.00, 37, 31.00, 49, 61.00, 0.00 / 10079977, Rafaela Dalvi Carvalhinho, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 39.45 / 10043852, Rayssa Gomes Macedo Silva, 25.00, 37, 40.00, 55, 65.00, 37.73 / 10011525, Talles Humberto Souza Moreira, 28.00, 37, 34.00, 49, 62.00, 29.50 / 10053565, Thayana Vilarouca Marques, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 27.18.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10022200, Alex Soares Eleuterio, 27.00, 36, 29.00, 44, 56.00, 22.63 / 10057017, Aline de Oliveira Amorim, 25.00, 35, 43.00, 51, 68.00, 25.48 / 10049520, Creuzileni Souza Pinheiro, 20.00, 35, 22.00, 42, 42.00, 22.19 / 10007462, Fernando Gabriel Correa, 26.00, 32, 38.00, 50, 64.00, 39.64 / 10082676, Iury Rodrigues Silva, 21.00, 29, 26.00, 35, 47.00, 34.10 / 10045964, Laila Silva da Fonseca, 12.00, 31, 26.00, 48, 38.00, 23.80 / 10054224, Raphael Ramos Coutinho, 15.00, 30, 27.00, 46, 42.00, 31.37 / 10107015, Rubson Almeida Rocha, 18.00, 34, 27.00, 47, 45.00, 27.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PB

10019355, Aline dos Santos Monteiro, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 30.46 / 10093338, Bonaldo Fernandes Alves Filho, 22.00, 34, 26.00, 43, 48.00, 32.02 / 10089324, Claudio Paulino de Oliveira, 12.00, 30, 32.00, 51, 44.00, 34.90 / 10014203, Eron Mendes de Carvalho, 12.00, 28, 42.00, 52, 54.00, 22.43 / 10069331, Gerlane Farias Alves, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 29.73 / 10084724, Guilherme Wilson Costa Mendes Ferreira, 16.00, 27, 33.00, 41, 49.00, 29.76 / 10046893, Horacio Cristovam Xavier Neto, 18.00, 31, 22.00, 41, 40.00, 36.81 / 10112844, Ismaelly Batista dos Santos Silva, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 31.78 / 10005997, Jackeline Souza de Azevedo, 19.00, 34, 33.00, 51, 52.00, 16.53 / 10024399, Janailma Souza de Araujo, 14.00, 24, 34.00, 47, 48.00, 17.55 / 10017567, Lucas Lima Santos, 27.00, 37, 44.00, 54, 71.00, 32.10 / 10026431, Luis Leonel Costa Rodrigues, 21.00, 26, 29.00, 39, 50.00, 31.96 / 10073343, Marcia Regina Espinola da Cruz, 19.00, 29, 25.00, 43, 44.00, 26.97 / 10033573, Maria Aparecida Pina Chaves, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 17.24 / 10067510, Maria da Conceicao Pereira Paulino, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 24.43 / 10102186, Michelle Chaves de Araujo Feitosa, 32.00, 41, 26.00, 48, 58.00, 24.38 / 10072379, Reginaldo da Silva Araujo, 21.00, 32, 31.00, 48, 52.00, 22.57 / 10040215, Sidney Mauricio da Costa, 17.00, 32, 30.00, 45, 47.00, 27.12 / 10055369, Thais Helen do Nascimento Santos, 14.00, 29, 29.00, 48, 43.00, 29.75.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10019355, Aline dos Santos Monteiro, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 30.46.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PE

10032450, Aldine do Socorro Correa Cruz, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 36.90 / 10013746, Andre Ribeiro dos Santos, 19.00, 33, 30.00, 49, 49.00, 29.63 / 10084176, Andressa Hiromi Yamamoto, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 24.17 / 10083902, Faysa de Maria Oliveira e Silva, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 19.37 / 10113999, Gonzalo Rodrigues Pereira Veloso, 21.00, 35, 27.00, 48, 48.00, 0.00 / 10080790, Janaina Ilara Ferreira Conceicao, 14.00, 25, 33.00, 40, 47.00, 29.03 / 10004563, Jeane da Silva Coelho, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 31.27 / 10046849, Luiza Angelica Lisboa Pinto, 24.00, 34, 33.00, 47, 57.00, 26.21 / 10111662, Marcelo de Lima Ferreira, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 29.29 / 10084887, Marcio Simoes de Almeida, 26.00, 32, 31.00, 47, 57.00, 28.81 / 10031312, Maria Carolina Clares do Nascimento Araujo, 19.00, 33, 31.00, 47, 50.00, 30.22 / 10041667, Maria Luiza da Fonseca, 26.00, 36, 22.00, 42, 48.00, 29.79 / 10009816, Patricia do Carmo Rinaldi, 22.00, 34, 21.00, 43, 43.00, 22.53 / 10058950, Tatiana Batista Silveira Araujo, 20.00, 33, 34.00, 47, 54.00, 17.83.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10017636, Adriana de Oliveira Moura, 15.00, 32, 27.00, 47, 42.00, 25.88 / 10013746, Andre Ribeiro dos Santos, 19.00, 33, 30.00, 49, 49.00, 29.63 / 10021799, Fabiola Cruz de Almaco, 14.00, 25, 24.00, 37, 38.00, 32.81 / 10080790, Janaina Ilara Ferreira Conceicao, 14.00, 25, 33.00, 40, 47.00, 29.03 / 10004563, Jeane da Silva Coelho, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 31.27 / 10084887, Marcio Simoes de Almeida, 26.00, 32, 31.00, 47, 57.00, 28.81.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/BA

10013089, Celson Iris da Silva, 28.00, 39, 52.00, 59, 80.00, 37.10 / 10016945, Claudia Fidelis da Silva, 22.00, 36, 42.00, 55, 64.00, 31.83 / 10066356, Francimar Dias Pereira de Carvalho, 18.00, 34, 40.00, 53, 58.00, 31.96 / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento, 36.00, 42, 41.00, 52, 77.00, 23.38 / 10048630, Lucas Lima de Carvalho, 30.00, 40, 37.00, 53, 67.00, 29.58 / 10065080, Marilia Lessa dos Santos, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 27.83 / 10068023, Michelle Pacheco Gomez, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 25.00 / 10038204, Rejane Teresinha Martini, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 31.03 / 10066589, Tatyane Emmanuelle Ortins Dias, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 11.30 / 10102940, Vagner Jose Magarao de Araujo, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 34.00.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10013089, Celson Iris da Silva, 28.00, 39, 52.00, 59, 80.00, 37.10 / 10016945, Claudia Fidelis da Silva, 22.00, 36, 42.00, 55, 64.00, 31.83 / 10050772, Edson Marques Almeida, 26.00, 37, 24.00, 45, 50.00, 26.40 / 10066356, Francimar Dias Pereira de Carvalho, 18.00, 34, 40.00, 53, 58.00, 31.96 / 10074209, Jean da Silva Mota, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 0.00 / 10071307, Josuel Ferreira dos Santos, 18.00, 30, 35.00, 48, 53.00, 24.93 / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento, 36.00, 42, 41.00, 52, 77.00, 23.38 / 10079198, Manoela Evelim Vitor da Silva, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 28.24 / 10065080, Marilia Lessa dos Santos, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 27.83 / 10097988, Marilia Pereira dos Santos, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 10.09 / 10051195, Vanessa Reis Barros, 18.00, 34, 35.00, 52, 53.00, 37.02.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/DF

10054141, Ana Carolina Frazao Gomes, 32.00, 37, 44.00, 49, 76.00, 34.93 / 10003338, Andrea Sette Albuquerque, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 32.35 / 10002335, Carolina Nascimento de Medeiros, 35.00, 40, 46.00, 55, 81.00, 34.31 / 10107532, Evelyn Pereira Nascimento Mota, 29.00, 38, 46.00, 56, 75.00, 15.18 / 10046224, Gabriella Cardoso Paiva, 22.00, 32, 48.00, 52, 70.00, 29.40 / 10062203, Leandro Henrique de Oliveira Spinola, 24.00, 34, 49.00, 54, 73.00, 29.98 / 10037887, Lucas Nobrega Paganine, 26.00, 35, 45.00, 52, 71.00, 34.37 / 10051841, Lucas Ribeiro Nakatani, 38.00, 44, 37.00, 53, 75.00, 28.50 / 10067830, Paulo Sergio Coelho de Sa Filho, 19.00, 28, 52.00, 56, 71.00, 28.86 / 10074254, Raissa de Castro Paranhos, 28.00, 35, 42.00, 51, 70.00, 32.29 / 10033504, Sara Alencar Magalhaes, 24.00, 34, 47.00, 52, 71.00, 34.20 / 10027386, Sara Mesquita Ribeiro, 29.00, 38, 46.00, 56, 75.00, 23.42 / 10016152, Suzane Moura Pessoa, 32.00, 40, 44.00, 57, 76.00, 35.37.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10044021, Bianca Lorrani dos Reis, 21.00, 34, 38.00, 49, 59.00, 34.50 / 10120733, Eduardo Rocha Ferreira da Fonseca, 14.00, 26, 33.00, 42, 47.00, 17.80 / 10107409, Francilvana Maria Siqueira de Sousa, 18.00, 29, 37.00, 52, 55.00, 26.83 / 10122755, Janaina Soares Lopes Barbosa, 17.00, 27, 25.00, 39, 42.00, 19.75 / 10108445, Larissa Stefane Vieira Rodrigues, 23.00, 33, 24.00, 40, 47.00, 34.93 / 10090749, Marina Vaz Santos Valadares, 22.00, 35, 36.00, 51, 58.00, 27.70 / 10008299, Mario Teixeira Borges, 23.00, 36, 22.00, 44, 45.00, 24.93 / 10022776, Wallace Moraes Santos, 24.00, 34, 38.00, 51, 62.00, 23.41.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/GO

10050779, Adiclecia Ramos Lira Pereira, 18.00, 33, 36.00, 51, 54.00, 23.37 / 10020981, Ana Luiza Pereira Ruchinski, 17.00, 28, 41.00, 52, 58.00, 28.03 / 10002657, Beatriz Stephany Sanches dos Santos, 16.00, 22, 40.00, 45, 56.00, 25.31 / 10025076, Denise Coimbra de Abreu, 25.00, 32, 51.00, 57, 76.00, 32.07 / 10012836, Franciele dos Santos Sousa, 26.00, 36, 30.00, 42, 56.00, 34.48 / 10008811, Kellen dos Santos Silva, 18.00, 34, 44.00, 57, 62.00, 20.23 / 10080000, Ligya Marcelle Souza Lins, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 28.88 / 10002382, Livia Linhares de Brito, 22.00, 29, 27.00, 40, 49.00, 24.58 / 10066325, Marcos Antonio Passos Cunha, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 25.47 / 10002218, Paulo Victor Alves da Silva, 24.00, 28, 27.00, 34, 51.00, 28.52 / 10038073, Sarah Gomides Vieira, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 29.83 / 10015676, Shirlei Gouvea dos Santos, 14.00, 32, 46.00, 58, 60.00, 24.37 / 10009740, Vicente Daniel de Sousa Neto, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 31.57 / 10021848, Welze Rocha Arruda, 28.00, 37, 31.00, 49, 59.00, 34.47.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050779, Adiclecia Ramos Lira Pereira, 18.00, 33, 36.00, 51, 54.00, 23.37 / 10033235, Elizabeth Goncalves da Silva, 18.00, 30, 22.00, 39, 40.00, 31.98 / 10053225, Jocelia Martins de Oliveira, 16.00, 29, 26.00, 43, 42.00, 0.00 / 10002382, Livia Linhares de Brito, 22.00, 29, 27.00, 40, 49.00, 24.58 / 10066325, Marcos Antonio Passos Cunha, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 25.47 / 10019272, Maria Amelia de Souza Santos, 14.00, 29, 29.00, 48, 43.00, 21.50.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MA

10025683, Alice Beatriz Mendes dos Santos, 14.00, 32, 30.00, 50, 44.00, 15.04 / 10068595, Analia Soares Martins, 27.00, 37, 22.00, 28, 49.00, 25.65 / 10119261, Bruno Crespo Soares, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 26.00 / 10009173, Bruno Duarte Freire, 29.00, 35, 39.00, 46, 68.00, 25.08 / 10071908, Clara Duarte Coelho, 25.00, 37, 38.00, 52, 63.00, 39.56 / 10015828, Dayse Maisa de Assuncao Maciel, 26.00, 38, 52.00, 60, 78.00, 34.66 / 10031159, Edileia da Conceicao Felix, 12.00, 31, 50.00, 60, 62.00, 28.91 / 10076929, Erinete Abrantes Silva, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 29.29 / 10060696, Gleidson Wagner Ribeiro de Souza, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 32.26 / 10059568, Karlliara Maciel Cavalcanti, 20.00, 34, 21.00, 43, 41.00, 21.50 / 10044997, Kelisvane Custodio dos Santos, 19.00, 34, 25.00, 47, 44.00, 14.12 / 10029798, Laise Oliveira Ribeio, 23.00, 31, 24.00, 43, 47.00, 22.94 / 10102000, Manoel da Cunha Ferreira, 10.00, 30, 36.00, 53, 46.00, 28.43 / 10062017, Maria Jose Rodrigues de Castro, 24.00, 33, 45.00, 52, 69.00, 22.00 / 10084072, Mariluce Carvalho de Sousa, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 17.39 / 10090919, Ruylon Calheiro Peixoto, 11.00, 30, 30.00, 47, 41.00, 18.81 / 10047358, Victor Luiz Campos da Costa, 21.00, 35, 50.00, 60, 71.00, 24.24.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10031159, Edileia da Conceicao Felix, 12.00, 31, 50.00, 60, 62.00, 28.91 / 10060696, Gleidson Wagner Ribeiro de Souza, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 32.26 / 10062017, Maria Jose Rodrigues de Castro, 24.00, 33, 45.00, 52, 69.00, 22.00 / 10084072, Mariluce Carvalho de Sousa, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 17.39.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MG

10049181, Edna da Silva Angelo, 31.00, 40, 41.00, 54, 72.00, 27.40 / 10106555, Euzebio Luiz Pinto, 21.00, 28, 39.00, 44, 60.00, 34.60 / 10052102, Isabela Esther dos Reis Pereira Back, 24.00, 32, 36.00, 46, 60.00, 34.50 / 10038789, Luciana Lacerda de Souza, 27.00, 38, 46.00, 58, 73.00, 32.07 / 10111902, Marcelo Calderari Miguel, 28.00, 36, 38.00, 49, 66.00, 23.76 / 10106744, Pablo Diego Silva de Souza Jorge, 22.00, 28, 41.00, 49, 63.00, 29.26 / 10003707, Poliana Ribeiro Dourado, 27.00, 33, 43.00, 47, 70.00, 24.43 / 10096743, Pollyanna de Paula Jacob, 26.00, 38, 39.00, 53, 65.00, 39.59 / 10001194, Ricardo Ferreira Pinto, 23.00, 30, 51.00, 57, 74.00, 22.33.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10034620, Nadia Lage de Medeiros, 17.00, 27, 27.00, 34, 44.00, 26.64.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10009967, Andre Rodrigues Silva, 12.00, 30, 27.00, 48, 39.00, 25.36 / 10007165, Barbara dos Santos Souza, 20.00, 34, 38.00, 53, 58.00, 31.69 / 10089904, Cleiton Martins de Oliveira, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 29.63 / 10015721, Denisio Pereira Marcos, 23.00, 34, 35.00, 49, 58.00, 31.86 / 10049181, Edna da Silva Angelo, 31.00, 40, 41.00, 54, 72.00, 27.40 / 10082559, Eliane Matusalem, 16.00, 25, 23.00, 35, 39.00, 27.59 / 10062834, Elisete Sousa Santos, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 24.19 / 10057745, Gustavo de Souza Silva, 23.00, 33, 25.00, 42, 48.00, 19.48 / 10036491, Itamar Vieira Moreira, 16.00, 33, 23.00, 46, 39.00, 22.40 / 10106744, Pablo Diego Silva de Souza Jorge, 22.00, 28, 41.00, 49, 63.00, 29.26 / 10003707, Poliana Ribeiro Dourado, 27.00, 33, 43.00, 47, 70.00, 24.43 / 10096743, Pollyanna de Paula Jacob, 26.00, 38, 39.00, 53, 65.00, 39.59.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PA

10025789, Andrea de Nazare Barros da Silva, 12.00, 31, 34.00, 52, 46.00, 29.20 / 10012502, Aquilis Jesus Maia, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 30.52 / 10047033, Bruno Fortes Luce, 16.00, 31, 28.00, 44, 44.00, 22.25 / 10080779, Damaris de Queiroz Barreto, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 31.94 / 10092426, Diana Coelho Pires, 20.00, 34, 27.00, 48, 47.00, 24.16 / 10032769, Ester do Socorro Ferreira Guerreiro, 20.00, 35, 34.00, 52, 54.00, 31.67 / 10103629, Francisco Bruno de Sousa, 24.00, 34, 40.00, 50, 64.00, 23.33 / 10024260, Gleibson Jose da Silva, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 26.70 / 10018787, Irlaneide Brito Cabral, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 24.50 / 10075932, Marcos Paulo de Oliveira, 14.00, 31, 24.00, 44, 38.00, 27.14 / 10066607, Marilene Oliveira Brocchi, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 29.77 / 10014247, Monique Costa Pantoja, 19.00, 29, 30.00, 39, 49.00, 34.00 / 10116492, Ogilvanize Rodrigues da Silva, 28.00, 39, 48.00, 59, 76.00, 15.17 / 10031030, Orlando Jose de Oliveira Carvalho, 17.00, 31, 22.00, 36, 39.00, 24.95 / 10088289, Rodrigo de Freitas Teixeira, 18.00, 33, 40.00, 50, 58.00, 25.57 / 10047096, Rosana Patricia dos Santos Moreira, 14.00, 32, 33.00, 46, 47.00, 31.88 / 10018722, Suellen Souza Goncalves, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 28.85.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025789, Andrea de Nazare Barros da Silva, 12.00, 31, 34.00, 52, 46.00, 29.20 / 10012502, Aquilis Jesus Maia, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 30.52 / 10024260, Gleibson Jose da Silva, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 26.70.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PR

10034971, Ana Karisse Valenca Silva Azevedo, 33.00, 39, 33.00, 46, 66.00, 27.50 / 10091799, Cintia de Souza Golombiewski, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 26.23 / 10001479, Fabio Correa Miranda, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 25.38 / 10050160, Guilherme Goulart Righetto, 16.00, 25, 39.00, 53, 55.00, 28.70 / 10066596, Heloise Clara Muller, 22.00, 34, 35.00, 49, 57.00, 31.86 / 10041020, Janailton Lopes Sousa, 22.00, 33, 34.00, 49, 56.00, 37.23 / 10001757, Joana Paula Coradi, 23.00, 35, 54.00, 60, 77.00, 37.21 / 10027298, Karin Herculano Picado, 16.00, 30, 37.00, 49, 53.00, 32.37 / 10001298, Marcelo Rangel Dourado da Silva, 22.00, 29, 45.00, 48, 67.00, 27.92 / 10000272, Nilson Santos da Silva, 27.00, 38, 41.00, 55, 68.00, 26.67 / 10028485, Paola Carolina Polo, 31.00, 40, 32.00, 51, 63.00, 27.54 / 10092540, Patricia da Silva Neubert, 14.00, 27, 39.00, 50, 53.00, 34.57 / 10082011, Paulo Alfonso Peiker, 25.00, 31, 30.00, 38, 55.00, 31.77 / 10034130, Priscila Anastacio Silva, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 36.86 / 10024992, Sara Gabriela Wagner, 23.00, 29, 34.00, 44, 57.00, 27.20 / 10049622, Tiago Pereira Nocera, 35.00, 42, 45.00, 53, 80.00, 27.07.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10006283, Juliane Fonseca Soares, 17.00, 33, 30.00, 49, 47.00, 29.07 / 10004062, Kariane Regina Laurindo, 12.00, 31, 24.00, 47, 36.00, 18.03 / 10060120, Natalia Feliciano, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 29.19 / 10000272, Nilson Santos da Silva, 27.00, 38, 41.00, 55, 68.00, 26.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/RJ

10121298, Alyni Lima Conceicao, 30.00, 38, 35.00, 47, 65.00, 34.86 / 10014082, Ana Patricia Guimaraes, 26.00, 38, 56.00, 63, 82.00, 29.45 / 10075876, Claudia Maciel da Silva Tavares, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 29.54 / 10034713, Fernanda Zely Nogueira da Silva, 27.00, 36, 37.00, 52, 64.00, 35.38 / 10026618, Gabriela de Oliveira Goncalves, 30.00, 40, 38.00, 51, 68.00, 34.71 / 10101521, Hugo Nunes de Sousa, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 29.72 / 10071123, Isadora Cristal de Souza e Silva Escalante, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 27.33 / 10058933, Luiza Coutinho Arias, 36.00, 39, 36.00, 43, 72.00, 34.47 / 10032856, Luziana Jordao Lessa, 27.00, 35, 37.00, 47, 64.00, 29.92 / 10015290, Rubens da Silva Ferreira, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 31.63 / 10000048, Wagner Augustus Amorim da Silva, 25.00, 31, 42.00, 54, 67.00, 21.86.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004820, Christiane Castro Lima da Silva, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 22.80 / 10060533, Daniela Rangel Granja, 18.00, 32, 22.00, 45, 40.00, 30.07 / 10024819, Djalma Pereira Bernardes, 29.00, 35, 31.00, 37, 60.00, 26.50 / 10065092, Elisete de Sousa Melo, 16.00, 33, 33.00, 51, 49.00, 28.33 / 10011262, Geane Silva Grangeiro dos Santos, 14.00, 26, 24.00, 38, 38.00, 16.53 / 10050758, Luisa da Rocha Abreu, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 21.83 / 10066376, Marceli de Lyrio Lima Correia, 13.00, 30, 27.00, 44, 40.00, 29.78 / 10003191, Pedro Henrique Wajsfeld Lima, 19.00, 30, 42.00, 49, 61.00, 34.50 / 10016044, Roberta de Sousa Alves, 20.00, 35, 41.00, 55, 61.00, 29.31.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/SP

10045845, Alexandre Almeida Magalhaes, 23.00, 32, 36.00, 45, 59.00, 35.21 / 10109181, Andre Ynada dos Santos, 15.00, 32, 39.00, 54, 54.00, 15.50 / 10051617, Claudinei Coppola Junior, 26.00, 36, 36.00, 52, 62.00, 22.40 / 10054137, Elisangela Soares, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 34.67 / 10045035, Francie Helen Mamede Vital, 20.00, 35, 22.00, 31, 42.00, 0.00 / 10077356, Jeniffer Caetano de Oliveira Souza, 13.00, 31, 30.00, 50, 43.00, 26.42 / 10073502, Joao Pedro Alves Cardoso, 27.00, 33, 30.00, 45, 57.00, 31.83 / 10113862, Juliana Ferreira de Araujo, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 31.83 / 10074051, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 34.00, 42, 41.00, 55, 75.00, 30.10 / 10003186, Kenia Laura Barbosa da Silva, 21.00, 26, 32.00, 40, 53.00, 19.58 / 10056626, Kleber Amano Cipriano, 20.00, 35, 42.00, 56, 62.00, 33.27 / 10102701, Laura Cielavin Machado, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 20.33 / 10007549, Maria Cristina Martinez, 20.00, 35, 34.00, 52, 54.00, 29.63 / 10027348, Maria Ligia Triques, 27.00, 36, 41.00, 48, 68.00, 27.20 / 10030216, Mariana Xavier, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 17.31 / 10079114, Matheus Gueto Hernandez Pupo Nunes, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 34.76 / 10049828, Natalia Cavalcante Badega Lopes, 27.00, 36, 39.00, 50, 66.00, 34.71 / 10116275, Victor Paulo Marques Simao, 19.00, 24, 29.00, 33, 48.00, 31.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10039859, Carina da Silva Lima Biancolin, 10.00, 14, 30.00, 31, 40.00, 36.83 / 10030216, Mariana Xavier, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 17.31.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 6/RJ

10054828, Caetano Troncoso Oliveira, 27.00, 38, 55.00, 61, 82.00, 29.57 / 10030903, Cristielle de Jesus Costa, 31.00, 39, 43.00, 52, 74.00, 37.03 / 10117026, Deborah Aragao Soares, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 27.80 / 10064903, Fernanda Moreira do Amaral, 32.00, 40, 44.00, 55, 76.00, 39.78 / 10050025, Guilherme Carvalho Andrade, 35.00, 41, 40.00, 49, 75.00, 35.14 / 10066620, Jeferson Delgado da Silva Junior, 40.00, 43, 39.00, 51, 79.00, 23.18 / 10109565, Luanne Caires da Cruz Souza, 33.00, 37, 44.00, 53, 77.00, 37.23 / 10043385, Lucas Costa Monteiro Lopes, 30.00, 40, 47.00, 58, 77.00, 32.07 / 10005584, Marco Antonio Palomares Accardo Filho, 28.00, 38, 44.00, 56, 72.00, 16.50 / 10072783, Nayara Couto Moreira, 26.00, 38, 46.00, 58, 72.00, 37.09 / 10119222, Raissa Correa de Andrade, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 34.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10015103, Ana Laura Pereira Santos, 25.00, 35, 38.00, 51, 63.00, 37.03 / 10056936, Bruna Rossi dos Santos, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 31.83 / 10089613, Bruno Ferreira, 17.00, 32, 26.00, 44, 43.00, 24.50 / 10034638, Carlos Augusto Costa Ribeiro, 16.00, 33, 32.00, 51, 48.00, 24.72 / 10089876, Deborah Maria Moreira da Silva, 16.00, 31, 33.00, 43, 49.00, 24.24 / 10073180, Giselle Silva, 22.00, 34, 31.00, 48, 53.00, 15.28 / 10119830, Leandro Teixeira dos Santos, 24.00, 36, 31.00, 47, 55.00, 27.73 / 10043385, Lucas Costa Monteiro Lopes, 30.00, 40, 47.00, 58, 77.00, 32.07 / 10099296, Thais de Jesus Passos, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 34.71 / 10105123, Thais Pecanha da Cunha, 12.00, 31, 28.00, 49, 40.00, 18.06 / 10097602, Yuan Akie Pinto Dias, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 32.26.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/BA

10101287, Alan Silva da Cruz, 19.00, 34, 33.00, 49, 52.00, 18.63 / 10036583, Benelton da Costa Lobato, 26.00, 38, 45.00, 57, 71.00, 25.12 / 10080986, Celso Almeida da Silva Cunha, 14.00, 32, 34.00, 52, 48.00, 17.90 / 10080313, Clarissa Ferreira Peixoto, 19.00, 32, 30.00, 45, 49.00, 31.87 / 10046752, Geysa Goncalves Rodrigues de Souza, 16.00, 30, 31.00, 43, 47.00, 22.06 / 10073476, Isadora Couto Oliveira, 22.00, 30, 27.00, 39, 49.00, 30.17 / 10083297, Janaina Oliveira Santos, 26.00, 37, 33.00, 45, 59.00, 27.08 / 10048734, Jurema Leticia Beraldo Leite, 27.00, 38, 32.00, 51, 59.00, 26.83 / 10093441, Keitiane Leles Barbosa, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 35.23 / 10003626, Mauricio Conceicao Silva, 14.00, 32, 33.00, 51, 47.00, 13.70 / 10114587, Menderson Correia Bulcao, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 21.03 / 10123535, Mirta Kelen Barbosa Bezerra, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 30.06 / 10090525, Sarah Bernardo Souza Almeida, 10.00, 30, 48.00, 59, 58.00, 28.43 / 10089580, Tiele Marie Bertol, 18.00, 34, 32.00, 51, 50.00, 24.19 / 10096908, Tomaz Musso de Almeida Pinto, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 27.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10080313, Clarissa Ferreira Peixoto, 19.00, 32, 30.00, 45, 49.00, 31.87 / 10119715, Edvaldo Santos Souza, 10.00, 30, 34.00, 52, 44.00, 17.92 / 10083297, Janaina Oliveira Santos, 26.00, 37, 33.00, 45, 59.00, 27.08 / 10003626, Mauricio Conceicao Silva, 14.00, 32, 33.00, 51, 47.00, 13.70 / 10114587, Menderson Correia Bulcao, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 21.03.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/CE

10084374, Aline Rabello Ferreira, 26.00, 30, 44.00, 49, 70.00, 25.57 / 10038254, Bruna Gabriela Ramos Dias, 13.00, 26, 41.00, 51, 54.00, 24.22 / 10079135, Carolina Concesso Ferreira, 30.00, 34, 43.00, 50, 73.00, 29.64 / 10014273, Jessica de Castro Gomes, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 33.73 / 10020904, Jessica Moraes Tavares da Costa, 13.00, 30, 39.00, 53, 52.00, 30.13 / 10044067, Luana Ferreira Nunes da Silva, 30.00, 37, 32.00, 49, 62.00, 16.23 / 10119296, Matheus Rocha Moreira, 20.00, 32, 29.00, 42, 49.00, 32.13 / 10036104, Milena de Almeida Santos, 14.00, 30, 28.00, 42, 42.00, 14.84 / 10091804, Suzan Pagani Maranhao, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 29.69 / 10061755, Taynara Soares do Nascimento Sales, 26.00, 37, 22.00, 46, 48.00, 29.43 / 10064815, Thais Pucu Neves, 18.00, 29, 28.00, 45, 46.00, 34.71 / 10103331, Yasmine Martins Barbosa, 28.00, 39, 37.00, 53, 65.00, 22.43.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079135, Carolina Concesso Ferreira, 30.00, 34, 43.00, 50, 73.00, 29.64 / 10103331, Yasmine Martins Barbosa, 28.00, 39, 37.00, 53, 65.00, 22.43.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/DF

10078811, Ana Cristina Torres Campos, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 24.69 / 10065458, Barbara Freire Ribeiro Rocha, 28.00, 38, 31.00, 50, 59.00, 23.93 / 10072074, Bianca Pittaro Cardoso Barbosa, 26.00, 36, 31.00, 47, 57.00, 34.50 / 10079546, Cesar Casimiro Ferreira, 19.00, 33, 36.00, 51, 55.00, 29.67 / 10102562, Fabiana Carvalho de Oliveira, 29.00, 39, 39.00, 52, 68.00, 30.03 / 10022763, Fabiano Nunes Veloso, 28.00, 39, 28.00, 49, 56.00, 12.17 / 10016270, Joao Paulo Vaz da Silva, 18.00, 34, 44.00, 57, 62.00, 26.71 / 10075020, Leticia Alves Pereira, 25.00, 37, 39.00, 53, 64.00, 23.79 / 10088260, Maria Luiza Ferreira Lopes Batista, 31.00, 39, 33.00, 40, 64.00, 32.67 / 10089365, Matheus Silveira Furtado, 25.00, 32, 40.00, 46, 65.00, 29.81 / 10049611, Nathalia Guimaraes Teixeira, 27.00, 33, 39.00, 51, 66.00, 31.38 / 10114322, Paola Angela Carvalho Lira, 22.00, 36, 33.00, 44, 55.00, 34.52 / 10076203, Tamara Souza Neil Magalhaes, 24.00, 30, 31.00, 40, 55.00, 24.00 / 10053646, Thamilis Leite Rufino Alves, 22.00, 35, 36.00, 47, 58.00, 34.50 / 10043631, Tiago Guidi Gentil, 25.00, 34, 38.00, 47, 63.00, 15.33 / 10072644, Virgynia Corradi Lopes da Silva, 29.00, 32, 36.00, 46, 65.00, 37.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10049910, Amanda de Sa Paschoal, 11.00, 18, 26.00, 32, 37.00, 33.87.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038677, Atila Gregorio Franco Rocha, 13.00, 20, 32.00, 40, 45.00, 35.20 / 10075020, Leticia Alves Pereira, 25.00, 37, 39.00, 53, 64.00, 23.79 / 10063473, Renata Assiz dos Santos, 16.00, 26, 35.00, 41, 51.00, 20.12.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/MG

10047890, Agesilau Neiva Almada, 19.00, 32, 48.00, 56, 67.00, 27.03 / 10044571, Ana Carolina Motta Rocha Montalvao, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 29.53 / 10062260, Camilla Henriques Maia de Camargos, 26.00, 38, 48.00, 59, 74.00, 27.36 / 10006829, Cinthya Daniela do Nascimento, 20.00, 31, 40.00, 51, 60.00, 27.36 / 10096204, Diane Lopes de Almeida, 27.00, 35, 41.00, 51, 68.00, 34.48 / 10032991, Douglas Rabelo Arcanjo, 24.00, 34, 45.00, 52, 69.00, 29.44 / 10093883, Elis Marina Mota, 21.00, 34, 45.00, 56, 66.00, 31.97 / 10070975, Flavia Alves de Alcantara, 20.00, 35, 48.00, 59, 68.00, 31.83 / 10052358, Julia Botelho Pereira, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 33.97 / 10114625, Laura Marinho Tolentino, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 24.31 / 10093369, Letissia Crestani, 22.00, 35, 38.00, 51, 60.00, 32.90 / 10091233, Lino Junkes, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 15.72 / 10007027, Mariana Priscila de Santi, 24.00, 36, 36.00, 48, 60.00, 14.03 / 10097723, Marinasialva Dias, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 36.57 / 10059768, Priscila Cristina Martins de Oliveira, 21.00, 35, 41.00, 54, 62.00, 20.28 / 10066247, Ramon Vieira Santos, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 30.44 / 10095500, Susan Vieira Barnes, 21.00, 34, 43.00, 54, 64.00, 34.45 / 10068086, Vanessa Taveira de Souza, 17.00, 33, 43.00, 55, 60.00, 31.03 / 10050390, Vivian Santiago Lima, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 26.39 / 10019616, Walmira Costa, 24.00, 37, 40.00, 53, 64.00, 37.23.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/PE

10044723, Alberto Luiz de Andrade Neto, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 32.43 / 10110809, Eloisa do Carmo de Oliveira, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 29.48 / 10042573, Eugenia Victal B Berbert, 35.00, 42, 21.00, 40, 56.00, 34.60 / 10095189, Juliana Mesquita Zikan Franca, 18.00, 34, 29.00, 49, 47.00, 31.75 / 10087853, Marilia Bivar Leobaldo de Moraes, 18.00, 28, 28.00, 41, 46.00, 28.60 / 10080694, Natalia de Figueiredo Biserra, 32.00, 35, 34.00, 38, 66.00, 25.10 / 10001515, Paulidayane Cavalcanti de Lima, 22.00, 35, 25.00, 44, 47.00, 27.50 / 10083518, Raimundo Nonato Batista Junior, 11.00, 26, 29.00, 40, 40.00, 27.70 / 10019991, Rebecca Tenuta do Nascimento Coelho, 13.00, 29, 36.00, 48, 49.00, 29.07 / 10069341, Romulo Jose Benito de Freitas Gonzales, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 22.29 / 10115531, Roselia Adriana Barbosa da Rocha, 13.00, 26, 29.00, 42, 42.00, 18.13 / 10030215, Shari Carneiro de Almeida, 37.00, 41, 35.00, 49, 72.00, 20.00 / 10067030, Susana dos Santos Dode, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 27.07 / 10091317, Suzianne da Silva Franca de Oliveira, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 27.60 / 10023466, Wilson Xavier Barbosa, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 24.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10091317, Suzianne da Silva Franca de Oliveira, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 27.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/RJ

10098788, Aline Assumpcao de Oliveira, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 27.40 / 10070290, Ana Carolina Maciel Vieira, 25.00, 34, 32.00, 45, 57.00, 31.50 / 10058945, Bruno Ribeiro da Silva, 25.00, 36, 39.00, 50, 64.00, 27.64 / 10116637, Carolina Rodrigues de Lima, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 34.33 / 10057603, Caroline Macedo Moura dos Santos, 21.00, 30, 33.00, 48, 54.00, 29.73 / 10089031, Daniela Ejzykowicz, 30.00, 37, 40.00, 47, 70.00, 29.24 / 10074785, Daniely Rodrigues Felipe, 27.00, 33, 28.00, 35, 55.00, 29.23 / 10077171, Eloah Gadas de Matos Duvanel de Almeida, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 37.17 / 10097890, Giselle Ferreira Paes Leme, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 22.05 / 10081893, Gustavo Afonso Mutran da Silva, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 22.64 / 10094294, Jessica Goncalves Bondarczuk, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 29.19 / 10071428, Julia Botelho Tavares Alves, 20.00, 34, 37.00, 53, 57.00, 27.52 / 10068120, Leonardo Bezerra da Silva, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 30.22 / 10078993, Lis Athayde Sayao, 18.00, 29, 36.00, 45, 54.00, 32.66 / 10081243, Mariana Ines Vieira Vitor, 20.00, 35, 46.00, 58, 66.00, 34.10 / 10096786, Moana Marie Goes Carvalho, 22.00, 35, 32.00, 45, 54.00, 13.97 / 10012509, Nathalia Oneto Bosignoli, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 31.83 / 10062897, Peterson dos Santos Guarino, 22.00, 36, 34.00, 50, 56.00, 21.50 / 10113064, Rodrigo do Bem Perez, 30.00, 40, 37.00, 52, 67.00, 30.02 / 10073108, Tamine Gesualdi de Andrade, 13.00, 24, 39.00, 48, 52.00, 34.38 / 10065646, Thais Fernanda Bette, 25.00, 35, 34.00, 51, 59.00, 27.27 / 10114778, Vanessa Fabiana Lobo Pastana, 26.00, 35, 36.00, 50, 62.00, 22.83 / 10112458, Vanessa Magalhaes Pinto, 14.00, 32, 38.00, 54, 52.00, 34.93.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/SP

10063750, Adriana Encilia Marin, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 25.10 / 10053924, Andrea Cortez Alves, 14.00, 32, 42.00, 56, 56.00, 32.04 / 10018071, Bruna Aparecida Silva de Assis, 25.00, 36, 36.00, 48, 61.00, 30.41 / 10028874, Carolina Diniz Bastos, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 31.67 / 10065804, Cristiana Antunes Cavaterra, 22.00, 35, 46.00, 55, 68.00, 22.38 / 10020674, Daniela Yamaguchi Canegusuco Calcanhoto, 18.00, 31, 39.00, 50, 57.00, 29.64 / 10052709, Daniella Gomes Moreira, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 27.21 / 10123222, Fabiana Pedroni Favoreto, 16.00, 31, 39.00, 53, 55.00, 32.72 / 10038456, Felipe Jose Ferraro, 21.00, 35, 36.00, 53, 57.00, 25.24 / 10018706, Gabriela Lucio de Sousa, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 28.80 / 10091845, Guilherme Fagundes Torres, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 36.83 / 10054282, Isabel Wilmers Bei, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 27.53 / 10094126, Julia Miranda Aloise, 31.00, 40, 33.00, 51, 64.00, 31.90 / 10079919, Ludmila Bastos Kaehler, 28.00, 36, 45.00, 52, 73.00, 36.91 / 10002949, Luiz Henrique da Silva Soares, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 37.23 / 10097471, Suelen Cristine Barcelos Menezes, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 31.78 / 10010857, Talita Trizoli, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 14.37 / 10079051, Thais Biazioli de Oliveira, 21.00, 33, 41.00, 53, 62.00, 17.58 / 10075013, Viviane Vitor Longo, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 37.09.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10097471, Suelen Cristine Barcelos Menezes, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 31.78.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 8/RJ

10090214, Andreia Oliveira Fonseca, 26.00, 32, 33.00, 45, 59.00, 29.46 / 10109488, Camila Queiroz da Silva, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 29.26 / 10026424, Edson Fontela Goncalves Junior, 22.00, 34, 44.00, 56, 66.00, 30.14 / 10040484, Elialdo Alves de Souza, 20.00, 33, 46.00, 56, 66.00, 37.23 / 10109085, Emanuel Mattos Ferreira, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 31.43 / 10119459, Felipe Luis Gomes Borges, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 18.74 / 10106705, Gabriel Lobo de Mendonca, 28.00, 38, 36.00, 49, 64.00, 21.73 / 10051746, Jhonatan Sandin Saboia, 28.00, 38, 37.00, 49, 65.00, 19.47 / 10081864, Joao Antonio Torres Tomasi, 23.00, 34, 35.00, 44, 58.00, 8.08 / 10095852, Juliana Giovannini Medeiros, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 14.90 / 10101163, Karina Souza Moraes, 27.00, 38, 49.00, 58, 76.00, 37.02 / 10003091, Osli Barreto Camilo Junior, 27.00, 35, 32.00, 45, 59.00, 34.29 / 10117007, Priscila de Oliveira Nascimento, 25.00, 34, 36.00, 48, 61.00, 23.08 / 10095100, Rosaria da Costa Faria Martins, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 39.87 / 10103215, Sandro Coelho Linhares Montalvao, 26.00, 37, 49.00, 57, 75.00, 29.40 / 10009515, Tiago Mendes Gomes, 18.00, 33, 40.00, 53, 58.00, 33.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10022846, Daniel Alves de Souza Panta, 13.00, 27, 30.00, 42, 43.00, 24.36 / 10051746, Jhonatan Sandin Saboia, 28.00, 38, 37.00, 49, 65.00, 19.47 / 10088162, Leticia Ribeiro Pinto dos Santos, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 29.83 / 10069942, Silvana de Oliveira Tavares, 11.00, 27, 27.00, 47, 38.00, 24.57 / 10060738, Vanessa Aparecida Pereira Batista, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 36.50.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/AM

10078045, Ana Claudia Cabrinha Gama, 21.00, 35, 22.00, 45, 43.00, 26.87 / 10122381, Andrey Liborio Lima, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 22.20 / 10114597, Daniel de Castro Santos, 24.00, 34, 26.00, 45, 50.00, 34.33 / 10044961, Darleny Fonseca de Castro, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 22.43 / 10030893, Felipe Augusto da Silva Santos, 24.00, 32, 27.00, 42, 51.00, 30.14 / 10082813, Francisco di Franco Ferreira de Najar, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 34.70 / 10083955, Gabriel de Souza Cerveira Pereira, 25.00, 36, 32.00, 49, 57.00, 28.61 / 10068682, Gabriela Becker Domingues, 28.00, 38, 24.00, 41, 52.00, 34.60 / 10100651, Hiago Dias Costa, 29.00, 35, 23.00, 38, 52.00, 28.64 / 10015291, Icaro Rafael Gomes Aquino, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 31.62 / 10036458, Jamerson Rhael de Oliveira Silva, 25.00, 32, 25.00, 41, 50.00, 13.72 / 10116024, Jean Carlos Ramos, 18.00, 31, 26.00, 41, 44.00, 28.79 / 10012852, Jonas Pereira Falcao, 28.00, 36, 22.00, 42, 50.00, 26.94 / 10088159, Liberio de Souza Monteiro, 23.00, 35, 22.00, 42, 45.00, 0.00 / 10045208, Manuela Farias Castro, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 23.90 / 10062601, Matheus Lucas Guedes, 18.00, 29, 28.00, 42, 46.00, 27.67 / 10045943, Rafael Lacerda Maia, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 19.00 / 10051152, Skarlleth Vivia Nascimento Viana, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 29.50 / 10113263, Thais Coimbra Nina, 34.00, 40, 21.00, 40, 55.00, 26.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10015291, Icaro Rafael Gomes Aquino, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 31.62.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/BA

10054715, Cezar Augusto Caldas Bello, 32.00, 40, 28.00, 44, 60.00, 25.00 / 10048483, Eduardo Souza Santana, 24.00, 36, 35.00, 50, 59.00, 30.47 / 10001081, Felipe de Oliveira Pereira, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 31.09 / 10002723, Joao Climaco Silva Junior, 27.00, 35, 30.00, 46, 57.00, 30.57 / 10018973, Matheus de Sousa Guimaraes, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 25.48 / 10018467, Monalisa Carneiro Macedo, 34.00, 42, 33.00, 51, 67.00, 29.97 / 10063564, Pedro Ernesto Andrade Cunha, 32.00, 41, 32.00, 49, 64.00, 20.00 / 10085776, Raissa Souza da Silva, 27.00, 36, 29.00, 45, 56.00, 24.54 / 10096034, Sergio Ricardo Ascari de Freitas, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 21.70 / 10074873, Valfran Alves dos Santos, 28.00, 35, 32.00, 43, 60.00, 30.33.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10008632, Andreia Oliveira de Santana, 21.00, 34, 22.00, 43, 43.00, 26.47 / 10072602, Flavio Paiva de Sousa, 15.00, 29, 28.00, 42, 43.00, 37.10 / 10110457, Higo Pissinati Soares, 16.00, 27, 29.00, 43, 45.00, 20.00 / 10002723, Joao Climaco Silva Junior, 27.00, 35, 30.00, 46, 57.00, 30.57 / 10082790, Jones Pina dos Santos, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 24.92 / 10121318, Julio Regis Granja Barbosa, 17.00, 28, 38.00, 51, 55.00, 28.70 / 10032240, Naise da Silva Santos, 21.00, 32, 32.00, 46, 53.00, 33.27 / 10034540, Vinicius Teixeira Brito, 25.00, 35, 30.00, 41, 55.00, 26.87 / 10027010, Weiler Arruda Guimaraes, 20.00, 33, 28.00, 43, 48.00, 25.20 / 10007362, Wesley Moreira Santos Souza, 18.00, 28, 21.00, 38, 39.00, 27.38.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/DF

10074061, Allan Adjuto Chaves Sousa, 34.00, 42, 34.00, 49, 68.00, 27.17 / 10088234, Bruna Campos Figueiredo, 28.00, 35, 36.00, 47, 64.00, 34.58 / 10045270, Christophe de Morais Porto, 31.00, 39, 29.00, 44, 60.00, 24.70 / 10010526, Fabricio dos Reis Silva, 30.00, 32, 33.00, 40, 63.00, 32.27 / 10058464, Gabriel Augusto Ferreira Ribeiro, 27.00, 33, 37.00, 43, 64.00, 32.03 / 10031708, Gabriel Barbosa Batista da Silva, 30.00, 38, 29.00, 44, 59.00, 31.61 / 10078037, Guilherme Henrique Borsato Afonso, 25.00, 36, 37.00, 51, 62.00, 35.17 / 10030396, Jose Julien Neves Silva, 25.00, 37, 36.00, 51, 61.00, 24.64 / 10028039, Launelle Cardozo Martins, 36.00, 38, 45.00, 55, 81.00, 35.97 / 10116129, Leilson Joaquim Araujo, 28.00, 35, 32.00, 45, 60.00, 29.26 / 10042243, Mucio Bonifacio Guimaraes Filho, 27.00, 37, 38.00, 48, 65.00, 37.22 / 10015974, Paulo Vitor de Oliveira Gobbato, 32.00, 40, 45.00, 54, 77.00, 34.72 / 10079107, Rafael Alves de Medeiros, 23.00, 35, 39.00, 52, 62.00, 31.83 / 10059041, Rafael de Gois Bourguignon, 25.00, 36, 42.00, 54, 67.00, 27.28 / 10043534, Renan Rocha Ribeiro, 34.00, 39, 29.00, 44, 63.00, 34.83 / 10041650, Romulo Costa Melo, 31.00, 37, 36.00, 49, 67.00, 30.62 / 10027636, Thiago Baena da Silva, 30.00, 36, 42.00, 50, 72.00, 20.22 / 10101214, Victor de Oliveira Martins, 31.00, 37, 30.00, 45, 61.00, 32.12 / 10109853, Vinicius Noronha Matos, 34.00, 40, 31.00, 44, 65.00, 34.56.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10009354, Isaque dos Santos Rodrigues, 15.00, 29, 22.00, 41, 37.00, 18.40 / 10107034, Kaio Ricardo da Silva, 10.00, 28, 33.00, 49, 43.00, 19.97 / 10020916, Pedro Oliveira dos Anjos, 20.00, 28, 30.00, 40, 50.00, 29.33 / 10082748, Roberto Carlos Pereira Junior, 28.00, 39, 21.00, 42, 49.00, 17.63 / 10022971, Thiago Freitas de Porfirio Sousa, 24.00, 32, 22.00, 42, 46.00, 20.62 / 10056687, Vitor Feitosa Pereira, 18.00, 30, 29.00, 47, 47.00, 31.46.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/GO

10082031, Ana Claudia Borges Santana, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 10.15 / 10031962, Andressa Bueno de Siqueira, 20.00, 33, 26.00, 44, 46.00, 27.75 / 10006090, Camila Aguiar Brito, 26.00, 38, 23.00, 43, 49.00, 31.73 / 10021123, Camilla Rezende Silva, 23.00, 32, 28.00, 40, 51.00, 27.31 / 10051932, Damaris Batista Ferreira, 27.00, 35, 27.00, 40, 54.00, 29.38 / 10038525, Davi Pedro Saad, 20.00, 31, 29.00, 44, 49.00, 31.50 / 10037071, Deborah Severino Azevedo, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 29.17 / 10003881, Fernanda Isabella Soares Bernardes, 23.00, 34, 23.00, 41, 46.00, 34.87 / 10007100, Guilherme de Oliveira Walter, 20.00, 33, 28.00, 40, 48.00, 29.27 / 10102615, Joao Antonio Marcolino da Silva, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 22.81 / 10081763, Luiz Eduardo Vieira Borges, 24.00, 32, 26.00, 37, 50.00, 27.60 / 10115360, Mauro Costa Fernandes Silveira, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 34.20 / 10066766, Rafael Mesquita Soares, 21.00, 35, 28.00, 48, 49.00, 16.63 / 10059300, Ronaldo de Araujo Valentim, 21.00, 30, 30.00, 42, 51.00, 34.39 / 10080220, Tatiane Sarti de Queiroz, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 32.02 / 10034143, Tatiane Vieira dos Santos, 25.00, 35, 35.00, 47, 60.00, 34.26 / 10025205, Thadeu Emanuel Sirino, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 21.83 / 10023430, Thiago Jose Mousinho do Rego, 29.00, 39, 22.00, 46, 51.00, 31.60 / 10042555, Wellington Max Rocha de Souza, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 24.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014485, Reyner Gabriel da Silva, 11.00, 28, 26.00, 44, 37.00, 29.73.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MA

10077276, Clodomir de Jesus Chaves Neto, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 22.46 / 10029969, Fabio Costa Lima, 18.00, 29, 35.00, 44, 53.00, 28.73 / 10008767, Felipe Brites Kronhardt, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 27.59 / 10032928, Iara Monteiro Araujo, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 28.00 / 10005454, Igor de Almeida Rego, 26.00, 36, 25.00, 44, 51.00, 28.20 / 10042578, Ivan Gustavo Palhano Fraga, 24.00, 37, 35.00, 52, 59.00, 39.30 / 10068132, Joao Paulo dos Santos Silva, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 34.80 / 10029605, Joaquim Marcelo Barcelos Botao, 21.00, 34, 32.00, 47, 53.00, 26.53 / 10000071, Lucas Rodrigues Ferreira, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 27.05 / 10049784, Luiz Carlos Silva Araujo, 20.00, 35, 32.00, 45, 52.00, 27.14 / 10047142, Ozemir Almeida Alves Rodrigues, 22.00, 32, 32.00, 45, 54.00, 26.00 / 10068346, Paulo Roberto Albuquerque Gouveia, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 34.67 / 10052353, Rafael Moura Andrade, 33.00, 40, 28.00, 47, 61.00, 31.71 / 10061045, Raissa Ferreira do Nascimento, 26.00, 35, 32.00, 45, 58.00, 34.26 / 10065681, Sara Reis Araujo, 32.00, 37, 21.00, 39, 53.00, 20.64 / 10035069, Vinicius Barroso Feitoza, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 31.90 / 10054019, Yan Levy Lima Nunes, 29.00, 38, 33.00, 49, 62.00, 37.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10043732, Antonio Helson Silva de Oliveira, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 26.47 / 10065681, Sara Reis Araujo, 32.00, 37, 21.00, 39, 53.00, 20.64 / 10097324, Vilmar Marinho de Medeiros Junior, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 27.31.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MS

10046668, Aristoteles Rafael Braga da Silva Rezende, 21.00, 35, 27.00, 47, 48.00, 30.12 / 10076610, Arquimedes da Silva Ataliba, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 24.40 / 10116232, Caio Henrique Nepomuceno Santos, 14.00, 27, 25.00, 36, 39.00, 20.07 / 10054510, Carlos Eduardo Alves da Silva, 27.00, 35, 35.00, 43, 62.00, 20.22 / 10086265, Daniel Aredes Vendramini Duran, 23.00, 35, 34.00, 50, 57.00, 28.96 / 10099472, Diogo Tavares Coimbra, 14.00, 31, 29.00, 49, 43.00, 19.88 / 10106226, Eduardo Lino Pedroso, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 24.53 / 10060610, Eduardo Pereira da Silva, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 18.67 / 10010996, Flavia Gaspar Rangel Dias, 24.00, 35, 27.00, 40, 51.00, 34.45 / 10086219, Ido dos Santos Ximenes, 14.00, 29, 24.00, 42, 38.00, 22.52 / 10041506, Jean Paulo Moraes Canezin, 24.00, 37, 36.00, 45, 60.00, 29.73 / 10004833, Josafa Costa Sousa, 25.00, 37, 31.00, 50, 56.00, 29.17 / 10114651, Magnun Cordoba Fernandes, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 25.07 / 10102599, Matheus Yasunaka, 32.00, 39, 25.00, 42, 57.00, 37.21 / 10010116, Nayara Severo Pupin, 24.00, 36, 36.00, 49, 60.00, 27.58 / 10117907, Reidner Vinicius Malaquias Silva, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 27.04 / 10066306, Rubens Sallaberry Kist, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 29.60 / 10066962, Vinicius Viana Dobes, 14.00, 31, 34.00, 51, 48.00, 16.91 / 10061051, Vladmir Andre Arakaki, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 14.76.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004833, Josafa Costa Sousa, 25.00, 37, 31.00, 50, 56.00, 29.17.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MT

10055745, Anna Maria Cardoso de Andrade, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 14.62 / 10034043, Guilherme Luiz Ewald, 17.00, 26, 21.00, 32, 38.00, 22.56 / 10089800, Jose Maria Roquette Neto, 24.00, 37, 31.00, 50, 55.00, 27.24 / 10006624, Luiz Gustavo Matias Filho, 18.00, 30, 32.00, 39, 50.00, 12.89 / 10076037, Maryane Coradi Braga, 23.00, 34, 27.00, 36, 50.00, 32.17 / 10064383, Olavo Catunda Neto, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 29.66 / 10056133, Paloma Kelly da Rocha, 21.00, 34, 31.00, 47, 52.00, 32.10 / 10075766, Rogerio Jose dos Reis, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 21.67 / 10111773, Sarha Gusmao Souza, 17.00, 31, 21.00, 43, 38.00, 31.58.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10075766, Rogerio Jose dos Reis, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 21.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/PE

10067859, Alexson Caetano da Silva, 16.00, 32, 35.00, 50, 51.00, 27.45 / 10095967, Ana Paula Ananias Veras, 25.00, 36, 30.00, 47, 55.00, 30.31 / 10101920, Arthur Pimentel de Andrade, 35.00, 42, 48.00, 57, 83.00, 32.25 / 10033048, Beatriz Ribeiro de Macedo, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 25.43 / 10091222, Debora Vieira Targino, 18.00, 32, 38.00, 50, 56.00, 30.66 / 10014174, Denise Maia de Britto Macedo, 24.00, 33, 28.00, 41, 52.00, 31.20 / 10094681, Emmanuel Marques Duarte Silva, 35.00, 41, 31.00, 42, 66.00, 34.65 / 10080831, Henrique Ricciardi Puglisi, 24.00, 28, 26.00, 36, 50.00, 9.88 / 10006680, Ismael dos Santos Silva, 24.00, 35, 35.00, 49, 59.00, 18.96 / 10033786, Jackson Melo Lima, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 26.93 / 10054308, Janine Coutinho Canuto, 25.00, 35, 25.00, 43, 50.00, 37.37 / 10107401, Joao Aurimar Correia de Morais Neto, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 31.07 / 10052023, Joao Paulo da Silva Costa, 24.00, 37, 40.00, 55, 64.00, 29.76 / 10075754, Johnatan Santiago da Silva Galvao, 25.00, 36, 39.00, 51, 64.00, 36.64 / 10001707, Marcelo de Queiroga Alencar Ribeiro, 24.00, 33, 36.00, 47, 60.00, 27.45 / 10051986, Petrus Tabatinga Castro, 29.00, 35, 23.00, 45, 52.00, 31.67 / 10028996, Rafael Leandro Costa Silva, 26.00, 36, 24.00, 44, 50.00, 31.88 / 10048679, Savio Tulio de Sa Aguiar Silva, 28.00, 36, 33.00, 42, 61.00, 32.02 / 10079365, Silvio Sextio Andrade do Monte, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 31.42 / 10119123, Stefanie Almeida Campos, 26.00, 37, 28.00, 47, 54.00, 33.34 / 10065144, Tamara Maria de Andrade Bonilla, 29.00, 37, 21.00, 39, 50.00, 39.33.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10060997, Mario Roberto Arantes Berlando, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 22.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10067859, Alexson Caetano da Silva, 16.00, 32, 35.00, 50, 51.00, 27.45 / 10095967, Ana Paula Ananias Veras, 25.00, 36, 30.00, 47, 55.00, 30.31 / 10075500, Danillo Passos Campos, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 22.80 / 10006680, Ismael dos Santos Silva, 24.00, 35, 35.00, 49, 59.00, 18.96.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RJ

10012969, Aline Silva Guimaraes, 24.00, 37, 25.00, 44, 49.00, 15.60 / 10037593, Beatriz Sayuri Sakamoto, 30.00, 35, 21.00, 39, 51.00, 29.65 / 10050646, Bruna Costa Pires, 30.00, 39, 22.00, 42, 52.00, 30.09 / 10104449, Charles Silva dos Santos, 17.00, 33, 38.00, 54, 55.00, 27.86 / 10054491, Danielli Cristina Borelli Cintra, 36.00, 43, 29.00, 49, 65.00, 34.78 / 10017484, Fagner Luiz Batalha do Val, 17.00, 27, 35.00, 49, 52.00, 16.76 / 10050339, Felipe Mignone Quintairos Jorge, 22.00, 36, 44.00, 57, 66.00, 15.54 / 10082262, Flavia Meira Martins Meinicke, 30.00, 40, 23.00, 45, 53.00, 17.63 / 10016437, Guilherme Rios da Silva, 22.00, 30, 30.00, 40, 52.00, 25.72 / 10052104, Gustavo Rodrigues Lopes Tavares, 32.00, 37, 28.00, 37, 60.00, 35.21 / 10042054, Henrique Gomes Monfardini, 36.00, 41, 24.00, 42, 60.00, 29.18 / 10037823, Jorge Luiz Alves Junior, 37.00, 43, 25.00, 47, 62.00, 25.67 / 10092445, Lucas Caprio dos Santos, 35.00, 42, 24.00, 39, 59.00, 31.60 / 10085169, Lucas Maia Milani, 23.00, 36, 28.00, 49, 51.00, 25.20 / 10021078, Luccas Feuchard Mansur, 21.00, 33, 33.00, 49, 54.00, 23.74 / 10020780, Luciana de Almeida Neri Franco, 25.00, 37, 25.00, 47, 50.00, 29.71 / 10006426, Marina Barroso de Farias, 28.00, 37, 25.00, 38, 53.00, 34.38 / 10082315, Nadia Maria Drago Scota, 17.00, 27, 34.00, 47, 51.00, 27.36 / 10013038, Roberto Mazzarone, 23.00, 36, 26.00, 48, 49.00, 37.03 / 10106112, Samanta Soares Queiroga, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 25.43 / 10036721, Thiago Barbosa de Souza, 30.00, 40, 25.00, 47, 55.00, 25.21 / 10041587, Tiago Vital Rodrigues, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 31.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10019351, Alex Sandro Jose Cruz, 14.00, 26, 27.00, 42, 41.00, 36.71 / 10086450, Genival da Silva Filho, 23.00, 33, 22.00, 41, 45.00, 28.09 / 10037823, Jorge Luiz Alves Junior, 37.00, 43, 25.00, 47, 62.00, 25.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RO

10005955, Ademilton Dresch, 17.00, 30, 26.00, 41, 43.00, 24.81 / 10069401, Antonio Lucas Pinheiro Coelho, 22.00, 34, 26.00, 47, 48.00, 33.53 / 10044025, Bruno Fabricio Freitas de Araujo, 21.00, 31, 34.00, 46, 55.00, 32.54 / 10071126, Bruno Pereira de Queiroz, 21.00, 27, 21.00, 33, 42.00, 37.35 / 10060857, Bruno Rocha Gomes Macedo, 26.00, 35, 31.00, 50, 57.00, 25.43 / 10053709, Carolina Piana Serpa, 23.00, 29, 32.00, 42, 55.00, 29.00 / 10039929, Daniel Menezes Junior, 14.00, 30, 27.00, 44, 41.00, 19.41 / 10084239, Diego Garcia Galvao Costa, 26.00, 30, 29.00, 36, 55.00, 32.02 / 10008056, Fabiano Leite Campos, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 32.14 / 10023437, Gustavo da Costa Leal, 16.00, 28, 23.00, 38, 39.00, 29.81 / 10043815, Hugo Lopes Pereira, 16.00, 29, 23.00, 41, 39.00, 19.36 / 10060909, Jessyka Maranhao Melo, 32.00, 40, 32.00, 47, 64.00, 29.86 / 10013465, Joao Vitor Gomes Vasconcelos, 20.00, 35, 25.00, 47, 45.00, 20.24 / 10052652, Lucas Jalul Araujo de Alexandria, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 24.87 / 10087017, Otavio Wesley Cavalcanti Faustino, 25.00, 34, 25.00, 43, 50.00, 28.30 / 10006177, Paulo Venicius Dourado dos Santos, 16.00, 33, 23.00, 46, 39.00, 23.74 / 10071760, Thales de Souza Veloso, 29.00, 39, 27.00, 47, 56.00, 26.42 / 10070054, Tulio Andre Fonseca Amorim Viana, 12.00, 31, 30.00, 50, 42.00, 8.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10008056, Fabiano Leite Campos, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 32.14 / 10006177, Paulo Venicius Dourado dos Santos, 16.00, 33, 23.00, 46, 39.00, 23.74 / 10071760, Thales de Souza Veloso, 29.00, 39, 27.00, 47, 56.00, 26.42.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SC

10048432, Allan Thiesen, 22.00, 33, 21.00, 41, 43.00, 34.57 / 10111637, Andre Egon Kirsten, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 25.47 / 10021125, Bruna Takako Campaner Sakazaki, 29.00, 37, 29.00, 42, 58.00, 37.19 / 10075857, Carmen Chaiana Baumgartner Maciel, 31.00, 39, 36.00, 49, 67.00, 27.50 / 10065066, Caroline Schramm dos Passos, 24.00, 35, 26.00, 41, 50.00, 24.40 / 10061699, Cristiano Ferreira Moreira, 22.00, 33, 24.00, 39, 46.00, 37.41 / 10083013, Gabriel Ruiz de Oliveira, 27.00, 38, 26.00, 45, 53.00, 39.79 / 10109650, Gerson Linzmayer, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 10.85 / 10002112, Guilherme Brum Marchiori de Franceschi, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 32.56 / 10114576, Henrique Sbaraini Canton, 23.00, 28, 24.00, 31, 47.00, 17.75 / 10032977, Jonathan de Souza Nunes, 13.00, 25, 29.00, 43, 42.00, 29.43 / 10035267, Leandro Rocha de Souza, 20.00, 34, 27.00, 47, 47.00, 34.50 / 10099723, Lourival Junio Fonseca Dias, 34.00, 42, 26.00, 48, 60.00, 27.20 / 10074063, Marcelo Nunes, 35.00, 41, 34.00, 48, 69.00, 34.87 / 10043472, Michael Antony Carvalho, 24.00, 37, 46.00, 54, 70.00, 20.70 / 10096484, Philipjohn Ribeiro Silva, 24.00, 37, 27.00, 48, 51.00, 24.70 / 10033076, Rita Cristina Ventura, 22.00, 32, 33.00, 45, 55.00, 29.97 / 10012912, Rodrigo Araujo Constantino, 24.00, 36, 35.00, 47, 59.00, 34.10 / 10024550, Thalita Cristina di Masironi Andrade, 25.00, 35, 21.00, 39, 46.00, 34.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048432, Allan Thiesen, 22.00, 33, 21.00, 41, 43.00, 34.57.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SP

10057264, Adriana Eiko Unten, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 27.29 / 10095394, Aroldo Austricliano Aleixo Costa, 27.00, 36, 26.00, 46, 53.00, 9.62 / 10060419, Augusto Vitor da Silva, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 13.50 / 10056916, Joao Rafael Quero Nunes, 25.00, 36, 31.00, 47, 56.00, 26.93 / 10003221, Laercio Candido da Rocha, 18.00, 30, 37.00, 47, 55.00, 21.97 / 10075344, Leonardo Sueiro Pinto Vasques, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 22.37 / 10028737, Marcella Cristina Ribeiro de Carvalho, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 16.10 / 10043182, Marcos Jikin Kan, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 9.43 / 10106092, Marina Vendl Craveiro, 11.00, 30, 28.00, 47, 39.00, 39.79 / 10021725, Reinaldo Luiz dos Santos, 22.00, 34, 21.00, 39, 43.00, 34.86 / 10046393, Renne Campos Barbosa, 15.00, 32, 21.00, 45, 36.00, 22.16 / 10041322, Victor Henrique Duarte de Almeida Oliveira Costa, 22.00, 33, 28.00, 44, 50.00, 6.42 / 10102488, Yuri Wagner Moreira, 10.00, 18, 28.00, 45, 38.00, 18.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10041322, Victor Henrique Duarte de Almeida Oliveira Costa, 22.00, 33, 28.00, 44, 50.00, 6.42.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AL

10039881, Andre Procopio Gomes, 18.00, 34, 58.00, 64, 76.00, 32.59 / 10091194, Ariane Lia Covre, 29.00, 39, 42.00, 55, 71.00, 32.27 / 10057387, Caio Lucas Morais Pinheiro, 22.00, 28, 52.00, 57, 74.00, 30.22 / 10090733, Carlos Renato Araujo Freire, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 25.41 / 10017243, Douglas Adriel da Silva Santos, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 10.07 / 10039310, Fabianne Nayra Santos Alves, 27.00, 33, 46.00, 52, 73.00, 20.80 / 10047641, Fernando Marcus Nascimento Vianini, 31.00, 37, 50.00, 58, 81.00, 34.53 / 10023494, Fernando Milton Silva de Mendonca, 31.00, 40, 49.00, 55, 80.00, 29.27 / 10088359, Guilherme Esteves Galvao Lopes, 26.00, 38, 46.00, 58, 72.00, 32.27 / 10063423, Herika Paes Rodrigues Viana, 21.00, 34, 49.00, 58, 70.00, 26.60 / 10096789, Maicon Fernando Marcante, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 34.79 / 10072155, Maya Damasceno Valeriano, 38.00, 42, 50.00, 57, 88.00, 30.02 / 10061275, Paulo Vitor Barbosa dos Santos, 23.00, 29, 53.00, 57, 76.00, 25.48 / 10073447, Priscila Rosalen Pasetto de Almeida, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 33.76 / 10041068, Renan Ritzmann de Oliveira, 24.00, 37, 58.00, 64, 82.00, 29.23 / 10046089, Rodolfo Jose Oliveira Lima, 31.00, 40, 44.00, 57, 75.00, 31.83 / 10061914, Sergio Ricardo Retroz, 24.00, 33, 50.00, 60, 74.00, 32.23 / 10080329, Stella Fernanda Correia de Oliveira, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 32.22.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10074476, Alexandre Junior de Lima e Silva, 19.00, 32, 36.00, 48, 55.00, 19.50 / 10080329, Stella Fernanda Correia de Oliveira, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 32.22 / 10027686, Thayan Correia da Silva, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 33.27.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AM

10053088, Ana Carolina Moliterno Lopes de Oliveira, 27.00, 33, 41.00, 54, 68.00, 29.50 / 10045155, Andrea Almeida Diniz, 26.00, 37, 39.00, 52, 65.00, 18.20 / 10036397, Breno Dias Coelho, 20.00, 34, 44.00, 57, 64.00, 24.36 / 10025567, Christine Amorim de Amorim Souza, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 27.68 / 10117455, Daniel Henrique de Oliveira Silva, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 32.66 / 10105660, Daniele Brocardo, 26.00, 38, 53.00, 61, 79.00, 28.48 / 10085391, Debora Batista da Silva, 30.00, 40, 46.00, 58, 76.00, 30.17 / 10002416, Everson Rodrigues de Castro, 24.00, 34, 47.00, 57, 71.00, 34.23 / 10114993, Francisco Celso Lourido Barreto Junior, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 32.63 / 10059200, Gabriella Cristina Pieroni, 21.00, 33, 46.00, 56, 67.00, 33.83 / 10049761, Joana Paula Pereira Correia, 17.00, 29, 49.00, 56, 66.00, 27.07 / 10093762, Jose dos Santos Miranda, 21.00, 30, 39.00, 51, 60.00, 29.43 / 10111091, Jose Victor Dornelles Mattioni, 20.00, 33, 42.00, 52, 62.00, 24.73 / 10108716, Lara Novis Lemos Machado, 18.00, 33, 55.00, 61, 73.00, 36.33 / 10031726, Luis Andre Vieira de Paiva, 11.00, 25, 49.00, 58, 60.00, 27.60 / 10046378, Marcos Paulo Mendes Araujo, 14.00, 32, 54.00, 62, 68.00, 20.40 / 10069316, Matheus Cassio Blach, 24.00, 32, 55.00, 59, 79.00, 33.77 / 10101221, Nasthya Cristina Garcia Pereira, 24.00, 37, 54.00, 62, 78.00, 34.20 / 10070003, Patricia da Silva Azevedo, 17.00, 29, 46.00, 55, 63.00, 24.40 / 10122717, Patricia Govaski, 24.00, 37, 40.00, 55, 64.00, 26.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10117455, Daniel Henrique de Oliveira Silva, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 32.66 / 10095209, Michele Helena Peixoto da Silva, 10.00, 30, 44.00, 57, 54.00, 17.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/BA

10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos, 32.00, 41, 58.00, 64, 90.00, 34.52 / 10120675, Felipe Schulz Praia, 31.00, 35, 54.00, 60, 85.00, 31.90 / 10070647, Magnair Santos Barbosa, 30.00, 40, 62.00, 66, 92.00, 28.02 / 10113624, Mara Fabiana Barbosa, 28.00, 39, 52.00, 61, 80.00, 27.18 / 10022393, Marcos Roberto Brito dos Santos, 31.00, 40, 50.00, 59, 81.00, 32.12 / 10025078, Marina Leao de Aquino Barreto, 32.00, 40, 62.00, 64, 94.00, 29.80 / 10068277, Matheus Felipe Piologro Rocha Nery, 26.00, 38, 54.00, 62, 80.00, 14.83 / 10071443, Michelle Dantas Reis Souza, 26.00, 35, 54.00, 58, 80.00, 26.50 / 10046334, Ronie Franca Costa, 27.00, 34, 52.00, 57, 79.00, 25.04 / 10069997, Valney Mascarenhas de Lima Filho, 26.00, 36, 57.00, 63, 83.00, 36.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014976, Ana Claudia Sousa Pinto da Costa, 17.00, 29, 46.00, 52, 63.00, 29.83 / 10065434, Andre Luiz da Silva Gomes, 18.00, 28, 45.00, 49, 63.00, 31.98 / 10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos, 32.00, 41, 58.00, 64, 90.00, 34.52 / 10118164, Ariana Mara da Silva, 21.00, 29, 42.00, 46, 63.00, 36.97 / 10072286, Bruna Cassia Nascimento Fonseca, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 29.43 / 10012660, Denise Cristina Nascimento dos Santos, 27.00, 34, 47.00, 52, 74.00, 32.66 / 10064369, Humberto Santos de Andrade, 22.00, 34, 50.00, 58, 72.00, 32.29 / 10066916, Joao Paulo Pinto do Carmo, 17.00, 32, 48.00, 58, 65.00, 32.47 / 10051965, Monica Maria de Souza Silveira, 22.00, 36, 50.00, 60, 72.00, 19.53 / 10116184, Ricardo Santos Silva, 18.00, 34, 48.00, 59, 66.00, 28.96 / 10015510, Wlamir Nascimento dos Santos Junior, 21.00, 29, 46.00, 55, 67.00, 24.86.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/DF

10001994, Caio Vargas Jatene, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 36.47 / 10044073, Cristiane Leyendecker de Lima, 30.00, 38, 54.00, 60, 84.00, 29.97 / 10120671, Eliaris Raira de Godoy Alvares, 34.00, 42, 56.00, 63, 90.00, 23.03 / 10031750, Gustavo Feital Monteiro, 28.00, 39, 56.00, 63, 84.00, 20.37 / 10016055, Joao Pedro Sales Fernandes, 34.00, 38, 51.00, 58, 85.00, 30.23 / 10058148, Luiz Hideki Sakaguti, 28.00, 39, 56.00, 63, 84.00, 34.73 / 10073916, Luiza Hooper Moretti, 31.00, 36, 53.00, 57, 84.00, 35.09 / 10069889, Marcelo de Lima, 35.00, 42, 49.00, 57, 84.00, 37.12 / 10074103, Marcia Cristina Pacito Fonseca Almeida, 28.00, 39, 56.00, 63, 84.00, 37.36 / 10065324, Marco de Almeida Fornaciari, 34.00, 42, 54.00, 62, 88.00, 29.46 / 10024907, Rafael Bello Klein, 36.00, 43, 54.00, 62, 90.00, 37.79 / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 32.10 / 10076218, Victor Reis Chaves Alvim, 26.00, 38, 60.00, 65, 86.00, 34.72 / 10077431, Victor Ribeiro Villon, 34.00, 42, 56.00, 63, 90.00, 20.80.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10106724, Diego Lopes da Silva, 17.00, 31, 53.00, 59, 70.00, 35.97 / 10067735, Joao Alves Souza Filho, 16.00, 32, 35.00, 52, 51.00, 19.36 / 10068499, Lucas Vitoriano Lopes Cerqueira, 20.00, 30, 49.00, 57, 69.00, 24.60.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10094386, Cleidiane Rosendo Ferreira, 29.00, 34, 50.00, 55, 79.00, 28.54 / 10000050, Fabio Fernando Ferreira Silva, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 37.03 / 10027547, Gisely Cardoso da Silva, 26.00, 34, 50.00, 54, 76.00, 25.03 / 10028322, Guillermo Oscar Abraham, 30.00, 40, 44.00, 55, 74.00, 35.71 / 10080080, Layra de Sousa Cruz Sarmento, 28.00, 39, 52.00, 61, 80.00, 32.72 / 10071147, Rebeca Mylena Gouveia de Lima, 29.00, 35, 50.00, 55, 79.00, 37.37 / 10069607, Renata Monteiro Lima, 26.00, 35, 49.00, 59, 75.00, 17.46 / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 32.10 / 10035265, Tatiane dos Santos Silva, 20.00, 35, 54.00, 62, 74.00, 28.71 / 10033270, Willian Pereira do Nascimento, 19.00, 33, 55.00, 61, 74.00, 25.43.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/ES

10020460, Conrado Fernandes Barros, 29.00, 35, 53.00, 58, 82.00, 31.04 / 10018864, Duilio Henrique Kuster Cid, 25.00, 36, 58.00, 62, 83.00, 25.80 / 10083465, Filipe Oliveira da Silva, 30.00, 40, 58.00, 63, 88.00, 35.37 / 10016779, Helmar Spamer, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 28.67 / 10037536, Lucian Rodrigues Cardoso, 28.00, 38, 56.00, 62, 84.00, 34.97 / 10021797, Marco Tulio Antunes Gomes, 22.00, 35, 52.00, 61, 74.00, 28.65 / 10038691, Matheus Corassa da Silva, 30.00, 37, 53.00, 60, 83.00, 34.79 / 10079311, Natalia Batista Pecanha, 22.00, 36, 56.00, 63, 78.00, 17.08 / 10095484, Pamela Beltramin Fabris, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 37.14 / 10049162, Patricia Pastori, 31.00, 37, 44.00, 50, 75.00, 32.21.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10063189, Sidney Ferreira de Paula Junior, 19.00, 30, 32.00, 46, 51.00, 32.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050711, Ademilson Marques de Oliveira, 15.00, 27, 30.00, 43, 45.00, 24.05 / 10098302, Claudia Regina Cabral Reis da Hora, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 19.67 / 10012582, Emerson Sandro Viana Ramos, 14.00, 32, 38.00, 54, 52.00, 19.62 / 10115176, Fabio Paiva Reis, 26.00, 32, 42.00, 55, 68.00, 32.59 / 10083465, Filipe Oliveira da Silva, 30.00, 40, 58.00, 63, 88.00, 35.37 / 10065996, Henrique Sepulchro Furtado, 19.00, 30, 32.00, 43, 51.00, 26.69 / 10021797, Marco Tulio Antunes Gomes, 22.00, 35, 52.00, 61, 74.00, 28.65 / 10106409, Rafael dos Santos Serafim, 18.00, 34, 35.00, 52, 53.00, 14.87 / 10029093, Raul Quirino Diniz, 18.00, 34, 48.00, 59, 66.00, 32.20 / 10069268, Roberta Cristina da Silva Cruz, 22.00, 36, 42.00, 56, 64.00, 39.00 / 10089271, Tatiana Feitoza da Rocha, 24.00, 36, 43.00, 55, 67.00, 31.97.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/GO

10089410, Amaru Carvalho Mendes Menezes Cobelo, 29.00, 33, 49.00, 54, 78.00, 31.63 / 10095637, Ana Laura Evangelista, 25.00, 34, 58.00, 61, 83.00, 32.40 / 10036032, Arnaldo Ferreira Marques Junior, 29.00, 39, 54.00, 59, 83.00, 29.59 / 10028200, Augusto Goncalves Maynardes, 31.00, 38, 53.00, 61, 84.00, 22.86 / 10082338, Carmen Silvia Natale, 35.00, 42, 44.00, 56, 79.00, 19.79 / 10070603, Charles Sampson Bosworth Iii, 30.00, 40, 56.00, 63, 86.00, 17.38 / 10063055, Claudio Fernandes Ribeiro, 24.00, 36, 52.00, 61, 76.00, 34.57 / 10023338, Marilia Gabriela Barros de Moraes, 31.00, 37, 47.00, 51, 78.00, 22.27 / 10005774, Mateus Godinho Borges de Brito, 34.00, 42, 48.00, 59, 82.00, 27.70 / 10046956, Renata Silva de Oliveira Galvao, 27.00, 38, 55.00, 61, 82.00, 30.77 / 10093875, Rodrigo Souza Fontes de Salles Graca, 26.00, 36, 52.00, 60, 78.00, 29.93 / 10112582, Tomaz Castrillon de Figueiredo, 27.00, 33, 52.00, 57, 79.00, 31.37.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10020482, Daiane Lima dos Santos, 20.00, 27, 30.00, 36, 50.00, 31.57 / 10035821, Fernanda Cristhina Bonfim, 25.00, 37, 45.00, 57, 70.00, 34.36 / 10022681, Henrique Martins da Silva, 14.00, 32, 34.00, 52, 48.00, 31.81 / 10052630, Josiane Machado Fagundes, 18.00, 33, 44.00, 52, 62.00, 28.36 / 10079522, Luiza Batista da Costa, 21.00, 30, 32.00, 46, 53.00, 29.71 / 10067177, Priscila Aquila Satiro Silva, 18.00, 34, 52.00, 61, 70.00, 36.97 / 10011339, Priscila Viegas dos Santos, 14.00, 31, 30.00, 50, 44.00, 32.07 / 10007318, Reginaldo Ribeiro Silva, 20.00, 33, 46.00, 54, 66.00, 30.75.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/MG

10052674, Camila Barbosa Moncao Miranda, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 29.93 / 10094610, Francisco de Carvalho Dias de Andrade, 36.00, 43, 56.00, 62, 92.00, 29.90 / 10034113, Gustavo Oliveira Fonseca, 34.00, 40, 55.00, 61, 89.00, 36.90 / 10035959, Juliana Martins de Castro, 34.00, 42, 58.00, 64, 92.00, 29.80 / 10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos, 34.00, 39, 56.00, 60, 90.00, 35.03 / 10048199, Rafael Cesar Cabral Scabin, 30.00, 37, 58.00, 64, 88.00, 23.53 / 10096466, Raissa Varandas Galvao, 30.00, 40, 60.00, 65, 90.00, 34.65 / 10075503, Wemerson Felipe Gomes, 34.00, 42, 54.00, 62, 88.00, 26.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086279, Ana Maria Bertolino, 28.00, 36, 39.00, 46, 67.00, 28.60 / 10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos, 34.00, 39, 56.00, 60, 90.00, 35.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10029839, Alexandre de Oliveira Ventura, 20.00, 30, 51.00, 53, 71.00, 27.57 / 10121123, Cristiane de Souza Pinto, 24.00, 37, 46.00, 58, 70.00, 26.27 / 10013995, Eric Santos Lima, 31.00, 40, 53.00, 61, 84.00, 32.63 / 10104557, Gabriel Luz de Oliveira, 20.00, 35, 52.00, 61, 72.00, 29.77 / 10077538, Igor da Silva Nunes, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 26.39 / 10115438, Ingrid Silva Lucas, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 29.60 / 10123321, Leandro Alves Felicio, 18.00, 34, 50.00, 60, 68.00, 29.77 / 10076634, Luiz Claudio da Silva Oliveira, 20.00, 35, 48.00, 59, 68.00, 24.47 / 10015968, Mayara Lorena Barbosa de Almeida, 30.00, 39, 51.00, 60, 81.00, 27.19 / 10000773, Raquel de Jesus Evangelista, 28.00, 38, 37.00, 52, 65.00, 20.41.

 

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PA

10074208, Ana Lima Kallas, 25.00, 36, 49.00, 55, 74.00, 34.80 / 10002126, Andre Jose Santos Pompeu, 27.00, 35, 46.00, 55, 73.00, 24.58 / 10091765, Andre Luis dos Santos Andrade, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 34.40 / 10020974, Carolina Silva da Costa, 24.00, 37, 46.00, 58, 70.00, 23.29 / 10081969, Daniel Rodrigues Tavares, 19.00, 33, 50.00, 60, 69.00, 32.23 / 10036485, Edival Magalhaes dos Santos, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 29.53 / 10106155, Fabricio Rogerio Moreira Queiroz, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 32.62 / 10105915, Gabriel de Cassio Pinheiro Prudente, 18.00, 34, 50.00, 60, 68.00, 34.33 / 10042190, Laisa Epifanio Lopes, 16.00, 33, 54.00, 62, 70.00, 29.90 / 10084518, Luciana Martins Furtado, 31.00, 33, 39.00, 46, 70.00, 35.03 / 10022575, Martinho Guilherme Fonseca Soares, 20.00, 35, 52.00, 61, 72.00, 10.81 / 10094967, Miriam Elvira Junghans, 21.00, 32, 51.00, 58, 72.00, 25.14 / 10038234, Nivea Lins Santos, 18.00, 34, 50.00, 60, 68.00, 29.73 / 10041912, Queiton Carmo dos Santos, 34.00, 42, 44.00, 57, 78.00, 26.90 / 10066934, Reginaldo Lobato Viana, 26.00, 38, 48.00, 59, 74.00, 28.73 / 10062189, Stephanie Lopes do Vale, 18.00, 34, 60.00, 65, 78.00, 28.71.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10036485, Edival Magalhaes dos Santos, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 29.53 / 10066670, Gabriel Alves dos Santos, 18.00, 34, 32.00, 51, 50.00, 17.57 / 10060842, Jose de Ribamar Lindoso Azevedo, 12.00, 25, 25.00, 47, 37.00, 27.33 / 10025134, Michela Rita da Silva, 20.00, 31, 32.00, 48, 52.00, 15.07 / 10054628, Otoniel Garcia Barbosa Junior, 20.00, 34, 34.00, 52, 54.00, 22.20.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PE

10065349, Cristiane Gagine Mari, 29.00, 39, 52.00, 59, 81.00, 27.00 / 10112207, Daniel Deminice, 24.00, 37, 58.00, 64, 82.00, 30.14 / 10006991, Flavia Bruna Ribeiro da Silva Braga, 32.00, 40, 49.00, 58, 81.00, 34.97 / 10035384, Giovana Paola Zanicotti Ramos, 32.00, 40, 53.00, 59, 85.00, 32.67 / 10073135, Joana Maria Lucena de Araujo, 28.00, 38, 54.00, 62, 82.00, 22.27 / 10092045, Lucas de Mendonca Furtunato, 32.00, 41, 54.00, 62, 86.00, 29.66 / 10074922, Lucas Drumond Matosinhos, 30.00, 38, 55.00, 61, 85.00, 30.73 / 10055117, Lucas Oliveira de Albuquerque, 29.00, 37, 54.00, 61, 83.00, 32.78 / 10095315, Luciano Henrique Silveira Nunes, 20.00, 33, 61.00, 64, 81.00, 37.02 / 10043292, Rodrigoda Silva Melo, 29.00, 38, 49.00, 59, 78.00, 15.27 / 10108428, Thamires Helena Oliveira Neves, 36.00, 42, 55.00, 62, 91.00, 34.07 / 10078516, Viviane Holanda Rangel, 29.00, 39, 49.00, 59, 78.00, 32.22.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10072681, Antonio Macena da Silva, 15.00, 29, 46.00, 55, 61.00, 20.24 / 10087561, Bruno Nelson da Silva, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 18.86 / 10087529, Dayane Aparecida dos Santos, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 26.59 / 10086341, Gabriela Cavalcanti Macedo, 20.00, 35, 38.00, 53, 58.00, 36.43 / 10092045, Lucas de Mendonca Furtunato, 32.00, 41, 54.00, 62, 86.00, 29.66 / 10005672, Rafael dos Santos Soares, 16.00, 33, 34.00, 52, 50.00, 27.14 / 10115691, Tatiana Gedales Carneiro da Silva, 18.00, 32, 27.00, 45, 45.00, 22.33 / 10077358, Yuri Euzebio, 12.00, 31, 28.00, 49, 40.00, 37.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PI

10107452, Cicera Patricia Alcantara Bezerra, 26.00, 38, 56.00, 63, 82.00, 25.07 / 10082949, Clemente Gentil Penna, 27.00, 37, 58.00, 64, 85.00, 27.40 / 10032432, Francisco Rafael Lima Farias, 25.00, 37, 50.00, 60, 75.00, 30.40 / 10075249, Gabriel Parente Nogueira, 28.00, 37, 48.00, 54, 76.00, 20.09 / 10076782, Geovan Nobre de Araujo, 30.00, 40, 60.00, 65, 90.00, 26.74 / 10072812, Jana Rafaella Maia Machado, 29.00, 39, 48.00, 59, 77.00, 34.17 / 10050000, Jose de Arimatea Freitas Aguiar Junior, 30.00, 40, 50.00, 60, 80.00, 27.79 / 10033505, Luis Filipe Brandao de Souza, 28.00, 39, 54.00, 62, 82.00, 25.96 / 10067048, Marcus Pierre de Carvalho Baptista, 24.00, 37, 54.00, 62, 78.00, 33.97 / 10023895, Mariana Rodrigues Tavares, 20.00, 32, 55.00, 62, 75.00, 34.33 / 10096703, Rafael Benvindo Figueiredo Galante, 25.00, 33, 54.00, 61, 79.00, 34.23 / 10080064, Ronery Danilo Monte Soares, 28.00, 39, 52.00, 61, 80.00, 36.29 / 10057020, Rosemari de Almeida, 35.00, 40, 47.00, 56, 82.00, 20.23 / 10106057, Tainah Negreiros Oliveira de Souza, 25.00, 35, 55.00, 61, 80.00, 17.38.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10113523, Benedito Carlos dos Santos, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 0.00 / 10037196, Claudio Cesar dos Santos Oliveira, 31.00, 40, 36.00, 51, 67.00, 32.21 / 10017652, Danilo Uchoa da Costa, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 29.37 / 10102444, Fabiano Soares Viana, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 26.95 / 10082125, Luciana Mendes dos Santos, 20.00, 31, 46.00, 55, 66.00, 30.67 / 10080872, Naudiney de Castro Goncalves, 20.00, 35, 42.00, 56, 62.00, 34.67 / 10022890, Paulo Cesar Alves Lima, 18.00, 27, 41.00, 51, 59.00, 34.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 11/RJ

10099348, Ana Paula Almeida de Morais, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 19.57 / 10027864, Andre Luiz da Silva Coube, 32.00, 41, 45.00, 56, 77.00, 39.66 / 10027006, Claudio Max Teixeira Figueira, 29.00, 37, 48.00, 55, 77.00, 28.88 / 10079120, Daniele Cabral de Freitas Pinheiro, 25.00, 36, 49.00, 58, 74.00, 27.53 / 10008727, Felipe Frazao da Silva, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 34.80 / 10038037, Filipe Rafael Gracioli, 28.00, 39, 44.00, 56, 72.00, 36.40 / 10043149, Ivan Barbosa da Silva, 31.00, 35, 47.00, 55, 78.00, 27.67 / 10036636, Marcos Lopes de Menezes, 30.00, 34, 48.00, 57, 78.00, 31.74 / 10031524, Mayella Nelisa dos Reis Barros, 33.00, 39, 43.00, 51, 76.00, 37.10 / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 37.04 / 10045008, Rachel Wider Cardoso, 30.00, 39, 43.00, 55, 73.00, 37.17 / 10099243, Rayane Esperante Berriel, 26.00, 37, 46.00, 56, 72.00, 19.93 / 10078722, Rodrigo da Costa Ferreira, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 27.64.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10088351, Allana Manuella Alves dos Santos, 16.00, 33, 42.00, 56, 58.00, 32.76 / 10016714, Anderson Andrighi, 23.00, 32, 31.00, 41, 54.00, 19.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10010082, Aldenilson Marcelo Marques, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 26.20 / 10066804, Ana Caroli Na Mota da Costa Batista, 26.00, 37, 36.00, 50, 62.00, 10.72 / 10027006, Claudio Max Teixeira Figueira, 29.00, 37, 48.00, 55, 77.00, 28.88 / 10031083, Jane Kelly Silva de Lima, 18.00, 33, 42.00, 52, 60.00, 32.16 / 10091653, Josemar Bernardo Santos, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 19.67 / 10100365, Ligia Pereira Rodrigues Alves, 30.00, 38, 37.00, 41, 67.00, 29.65 / 10085252, Luciane Vicente do Nascimento, 19.00, 34, 41.00, 55, 60.00, 24.60 / 10032092, Luis Emilio Gomes, 20.00, 32, 43.00, 50, 63.00, 37.03 / 10085965, Neyrilanne Mateus Goncalves Abade, 16.00, 33, 44.00, 57, 60.00, 26.07 / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 37.04 / 10095898, Tuanny Dantas Lameirao, 18.00, 32, 40.00, 52, 58.00, 23.37.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL- ÁREA 1/AC

10117853, Andre Vitor da Rosa, 35.00, 42, 45.00, 57, 80.00, 21.62 / 10041514, Antonio Henrique Costa de Souza, 32.00, 38, 49.00, 56, 81.00, 31.93 / 10002413, Barbara Moreira Maia, 40.00, 43, 50.00, 57, 90.00, 29.98 / 10040209, Eleandro Alves Pinheiro, 29.00, 36, 49.00, 56, 78.00, 33.00 / 10023893, Francisco Fernando Nascimento Sousa, 34.00, 40, 56.00, 62, 90.00, 31.74 / 10044806, Jonas Ribeiro de Araujo, 30.00, 36, 45.00, 52, 75.00, 26.87 / 10022136, Jorge Natal Alves da Cruz, 36.00, 43, 42.00, 56, 78.00, 28.67 / 10017003, Lucas Viana Freire, 24.00, 37, 54.00, 62, 78.00, 29.48 / 10060766, Luis Gustavo de Oliveira Araujo, 34.00, 39, 42.00, 53, 76.00, 35.81 / 10068876, Maria Constanca Oliveira da Conceicao, 31.00, 36, 44.00, 51, 75.00, 31.64 / 10107394, Thaisa Lumie Yamauie, 36.00, 42, 43.00, 53, 79.00, 39.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10105861, Andre Luiz Pereira da Silva, 16.00, 33, 22.00, 45, 38.00, 24.84 / 10109207, Erick Reimar Soares Souza, 23.00, 27, 29.00, 44, 52.00, 21.24 / 10096821, Geilda Ferreira da Silva Carvalho, 29.00, 37, 24.00, 43, 53.00, 22.70 / 10044806, Jonas Ribeiro de Araujo, 30.00, 36, 45.00, 52, 75.00, 26.87 / 10027397, Jose de Arimateia do Nascimento Oliveira, 10.00, 30, 30.00, 50, 40.00, 23.56 / 10015644, Josivaldo Juvino da Silva, 13.00, 30, 36.00, 52, 49.00, 19.16 / 10066732, Luiz Eduardo Nunes Justino, 11.00, 29, 27.00, 48, 38.00, 19.10 / 10019761, Mazurkievisky de Cesaris Reis, 22.00, 36, 50.00, 60, 72.00, 28.53 / 10055672, Micheline Costa de Meneses, 21.00, 33, 31.00, 49, 52.00, 38.27 / 10021671, Natan Torrejon Valente, 29.00, 33, 37.00, 44, 66.00, 36.19 / 10012736, Ricardo Luis Guimaraes dos Santos, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 24.07.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AM

10053928, Adriana Milena Ribeiro de Matos, 32.00, 36, 46.00, 54, 78.00, 38.31 / 10029724, Danielle Kristina Neves dos Santos, 29.00, 37, 48.00, 56, 77.00, 20.74 / 10043090, Diego Cardoso de Barros, 34.00, 41, 46.00, 55, 80.00, 36.17 / 10050212, Iago Carneiro de Sousa, 30.00, 37, 53.00, 55, 83.00, 37.03 / 10003188, Jessica Evelyn Ramos dos Santos Chaves, 26.00, 36, 56.00, 58, 82.00, 24.10 / 10079779, Julio Cesar Virdiano, 32.00, 41, 46.00, 58, 78.00, 28.42 / 10016998, Luiz Eduardo Caldas Garcia, 33.00, 40, 47.00, 57, 80.00, 39.86 / 10025070, Osmar Neto de Paula Correa, 29.00, 35, 61.00, 64, 90.00, 36.93 / 10002546, Thomas Ibsen Lobato, 37.00, 43, 43.00, 56, 80.00, 27.87.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10103195, Carlos Eduardo Penha Goncalves, 18.00, 30, 31.00, 44, 49.00, 0.00.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10016053, Ana Tereza Souza Ferreira, 25.00, 37, 31.00, 50, 56.00, 37.14 / 10011556, Anderson Albuquerque de Farias, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 17.58 / 10003894, Carlos Freitas Cardoso, 24.00, 32, 35.00, 50, 59.00, 27.39 / 10116145, Daniel Marinho de Oliveira, 16.00, 22, 38.00, 49, 54.00, 23.17 / 10114535, Edson da Rocha e Silva, 28.00, 39, 45.00, 56, 73.00, 30.87 / 10057204, Gabriel da Silva Rodrigues, 22.00, 26, 42.00, 49, 64.00, 35.71 / 10041296, Gisele de Thays Pereira dos Santos, 29.00, 36, 46.00, 54, 75.00, 27.74 / 10069959, Izaias Messias Santos, 31.00, 37, 38.00, 44, 69.00, 31.00 / 10009177, Laiz Costa dos Santos, 28.00, 35, 24.00, 47, 52.00, 31.00 / 10085123, Maria Thais Fontes de Freitas, 27.00, 38, 29.00, 47, 56.00, 37.25.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AP

10108325, Arthur da Silva Gemaque, 33.00, 37, 47.00, 53, 80.00, 34.45 / 10099210, Edilson do Socorro Santana Alves Filho, 35.00, 41, 47.00, 56, 82.00, 30.24 / 10059312, Klebert Bastos da Silva, 31.00, 36, 49.00, 54, 80.00, 25.88 / 10006671, Osnes Feitosa Gomes Costa, 28.00, 39, 48.00, 59, 76.00, 29.60 / 10002222, Rafael Moreschi, 36.00, 41, 55.00, 61, 91.00, 39.38 / 10102128, Vilmar Marques Cavalcante, 34.00, 42, 48.00, 59, 82.00, 28.08 / 10053777, Vivia Rosy de Lima da Silva, 36.00, 41, 52.00, 56, 88.00, 34.79 / 10045589, Willian Almeida da Costa, 31.00, 37, 49.00, 55, 80.00, 28.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10061761, Camilo Bruno Mendes Trindade, 18.00, 33, 23.00, 45, 41.00, 27.67 / 10025572, Olemax Nogueira Duarte, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 29.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10114114, Eduardo Camilo de Souza Pereira, 32.00, 41, 26.00, 48, 58.00, 28.02 / 10017054, Joao da Silva Pinheiro Junior, 18.00, 28, 45.00, 57, 63.00, 22.51 / 10033316, Jose Victor Santiago Machado Sampaio, 29.00, 35, 32.00, 41, 61.00, 26.88 / 10059312, Klebert Bastos da Silva, 31.00, 36, 49.00, 54, 80.00, 25.88 / 10101873, Magno dos Santos Barbosa, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 34.20 / 10002311, Marlon de Souza Quaresma Filho, 25.00, 30, 41.00, 51, 66.00, 11.68 / 10024983, Pablo Igor Nobrega de Oliveira, 36.00, 41, 37.00, 50, 73.00, 34.27 / 10077552, Raimunda Bousse Picanco, 20.00, 28, 47.00, 53, 67.00, 25.56 / 10020666, Raimundo Santana Pantoja Junior, 18.00, 31, 44.00, 57, 62.00, 16.45 / 10045589, Willian Almeida da Costa, 31.00, 37, 49.00, 55, 80.00, 28.20.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/BA

10045805, Agnaldo Podesta Lima Neto, 35.00, 41, 57.00, 60, 92.00, 39.76 / 10054875, Alvaro Souza Amaral, 37.00, 40, 51.00, 59, 88.00, 37.27 / 10067207, Camila de Sousa Ramos, 28.00, 39, 60.00, 65, 88.00, 37.09 / 10000046, Carlos Alberto Bezerra dos Santos, 39.00, 41, 55.00, 59, 94.00, 32.34 / 10018975, Caroline Mattos Flores, 42.00, 46, 46.00, 58, 88.00, 34.73 / 10072729, Diego de Oliveira Lopes, 32.00, 38, 57.00, 61, 89.00, 39.73 / 10024401, Erika Perez Cerqueira, 36.00, 41, 52.00, 60, 88.00, 32.35 / 10087195, Fernanda Grisi Bacelar Garcia Castro, 36.00, 43, 53.00, 61, 89.00, 34.45 / 10000725, Joanne Amara Figueiredo Correia, 32.00, 39, 58.00, 60, 90.00, 26.79 / 10029436, Lucas Frederico de Almeida, 36.00, 43, 52.00, 61, 88.00, 34.79 / 10104794, Lucas Rafael Silva Rodrigues, 40.00, 44, 50.00, 59, 90.00, 37.35 / 10121911, Nathalia Montenegro Marques Bitencourt, 33.00, 36, 56.00, 61, 89.00, 34.75 / 10044727, Newton Borges Paes Coelho, 36.00, 43, 52.00, 61, 88.00, 27.77 / 10019302, Rincon Kelvis Paiva do Nascimento, 35.00, 38, 56.00, 59, 91.00, 25.84 / 10010375, Talita Silva da Silva, 42.00, 46, 46.00, 58, 88.00, 26.78 / 10069192, Ubirata Bispo de Oliveira, 38.00, 44, 50.00, 60, 88.00, 19.40 / 10014021, Valdinei de Jesus dos Santos, 33.00, 41, 56.00, 62, 89.00, 34.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10016142, Paulo Sergio de Santana, 14.00, 25, 27.00, 39, 41.00, 28.76 / 10058899, Raphael Laranjeiras Gomes de Oliveira, 27.00, 32, 48.00, 56, 75.00, 39.67 / 10049545, Sergio Roberto Cerqueira Bispo dos Santos, 17.00, 31, 38.00, 53, 55.00, 17.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10054142, Alexandre Francisco dos Santos Junior, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 21.83 / 10054875, Alvaro Souza Amaral, 37.00, 40, 51.00, 59, 88.00, 37.27 / 10112260, Anderson Teixeira Costa Junior, 27.00, 35, 54.00, 55, 81.00, 32.87 / 10054720, Lauderck Henrique Oliveira Carvalho, 45.00, 47, 42.00, 53, 87.00, 39.52 / 10033111, Luan Borges dos Santos, 29.00, 37, 52.00, 58, 81.00, 25.90 / 10021264, Lucas dos Santos Caldas, 34.00, 42, 48.00, 59, 82.00, 18.90 / 10003380, Marcus Prado da Silva, 36.00, 43, 48.00, 59, 84.00, 35.38 / 10061487, Naiara Leandro de Souza, 33.00, 40, 48.00, 55, 81.00, 37.29 / 10040369, Nina Gessika Dias Moreno, 33.00, 40, 48.00, 56, 81.00, 29.25 / 10069192, Ubirata Bispo de Oliveira, 38.00, 44, 50.00, 60, 88.00, 19.40 / 10014021, Valdinei de Jesus dos Santos, 33.00, 41, 56.00, 62, 89.00, 34.93.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/DF

10046095, Adriana da Luz de Sousa, 37.00, 42, 51.00, 60, 88.00, 28.14 / 10045069, Alexandre Goulart, 32.00, 40, 58.00, 64, 90.00, 27.14 / 10068613, Alexandre Pinheiro Silva, 41.00, 44, 48.00, 55, 89.00, 36.96 / 10068864, Aline Brito Medeiros, 41.00, 45, 47.00, 57, 88.00, 39.60 / 10081995, Ana Caroline Machado da Silva, 42.00, 45, 46.00, 57, 88.00, 39.67 / 10062454, Ana Raquel Barbosa de Arruda, 44.00, 46, 48.00, 54, 92.00, 29.45 / 10033517, Andressa Moreira Martins de Aguiar, 40.00, 44, 57.00, 60, 97.00, 39.36 / 10032560, Camila Fernandes Lobo, 30.00, 33, 59.00, 62, 89.00, 36.89 / 10117460, Daniel Jurgen Plattner Fernandez, 38.00, 41, 52.00, 60, 90.00, 18.14 / 10057875, Danilo Heitor Gasparotto Leao Costa, 43.00, 46, 46.00, 51, 89.00, 34.50 / 10074389, Diego Cagali, 37.00, 43, 53.00, 59, 90.00, 28.54 / 10051947, Felipe Ivan Lima de Souza Pedrosa, 30.00, 36, 57.00, 61, 87.00, 38.27 / 10052253, Flavio Eduardo de Queiroz Fundao, 37.00, 42, 53.00, 58, 90.00, 34.27 / 10007394, Francisco Wellington de Amorim Ferreira, 34.00, 42, 56.00, 63, 90.00, 14.28 / 10000061, Gabriella Christina Lima da Silva, 40.00, 41, 57.00, 59, 97.00, 29.73 / 10060938, Gerson Lucas do Vale Almeida, 35.00, 39, 56.00, 60, 91.00, 28.14 / 10066632, Gustavo Persoli Cavalcante, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 29.41 / 10049598, Iara Guimaraes Rocha, 41.00, 43, 49.00, 58, 90.00, 39.43 / 10025350, Jean Felipe dos Santos Tiemoko, 28.00, 38, 59.00, 64, 87.00, 29.93 / 10019181, Jose Roberto Ferreira Machado, 34.00, 42, 61.00, 65, 95.00, 26.64 / 10041121, Karlla Mayanna Carrijo di Ferreira, 29.00, 39, 60.00, 65, 89.00, 37.20 / 10106886, Laisa Caldas Brito, 38.00, 42, 50.00, 58, 88.00, 34.53 / 10042039, Larissa Cesar Melo, 35.00, 42, 52.00, 56, 87.00, 33.22 / 10051314, Layanne Freitas da Silva, 37.00, 43, 52.00, 60, 89.00, 37.23 / 10104278, Lorena Rezende do Prado, 37.00, 39, 58.00, 63, 95.00, 35.79 / 10003320, Lucas Chaves de Andrade Passo, 37.00, 42, 51.00, 58, 88.00, 36.50 / 10033996, Lucas Mendes Freitas, 35.00, 41, 56.00, 63, 91.00, 34.07 / 10020739, Marcelino Flavio e Silva, 36.00, 43, 54.00, 62, 90.00, 31.63 / 10080875, Marcelo Luis Vivan, 31.00, 38, 58.00, 61, 89.00, 31.53 / 10057652, Mayara Bittencourt de Oliveira Wanderley, 34.00, 37, 57.00, 60, 91.00, 38.48 / 10070653, Milena Lima Fonseca, 36.00, 40, 53.00, 59, 89.00, 34.53 / 10035034, Nicole Albuquerque Dino de Castro e Costa, 37.00, 42, 53.00, 61, 90.00, 34.67 / 10100358, Paula Reginatto Bau, 36.00, 43, 62.00, 66, 98.00, 0.00 / 10025750, Paulo Eladio Azevedo Pinho, 33.00, 41, 61.00, 65, 94.00, 31.30 / 10002565, Paulo Lima Silva Pereira, 32.00, 40, 55.00, 62, 87.00, 34.80 / 10016001, Paulo Vitor de Oliveira Gobbato, 35.00, 42, 55.00, 59, 90.00, 31.64 / 10069028, Priscila Rodrigues dos Santos, 41.00, 45, 49.00, 58, 90.00, 32.02 / 10051914, Rafaela Prado Zampier, 36.00, 42, 57.00, 61, 93.00, 28.94 / 10080737, Renato Oliveira Clastes, 26.00, 36, 61.00, 65, 87.00, 15.60 / 10080521, Renato Rasera, 42.00, 46, 54.00, 60, 96.00, 33.14 / 10052648, Roberta Diniz Gregorin Marinheiro, 38.00, 44, 54.00, 62, 92.00, 34.73 / 10043745, Samuel Dourado de Macedo, 36.00, 42, 56.00, 62, 92.00, 27.00 / 10059784, Stefanne Moreira Bezerra, 34.00, 41, 56.00, 62, 90.00, 30.36 / 10032934, Tassia Jaslana Tenorio Pinheiro, 34.00, 38, 58.00, 62, 92.00, 29.67 / 10040537, Thaisa Pereira D Agostino, 37.00, 40, 51.00, 59, 88.00, 33.21 / 10038076, Thales de Jesus Hatem, 34.00, 42, 54.00, 61, 88.00, 34.48 / 10051927, Tiago de Souza Peixoto, 32.00, 38, 56.00, 61, 88.00, 36.98 / 10072561, Viviane Rogeria Rodrigues Penha, 34.00, 38, 55.00, 61, 89.00, 39.59 / 10031608, William Pereira de Carvalho, 40.00, 45, 56.00, 63, 96.00, 23.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10030867, Ana Amelia de Morais Aguiar Pelles, 26.00, 36, 44.00, 54, 70.00, 39.73 / 10081538, Danilo Santos Melo, 24.00, 34, 33.00, 45, 57.00, 23.95 / 10077922, Renata Araujo Matos, 28.00, 35, 29.00, 40, 57.00, 32.08 / 10113407, Rosimeire da Silva Maia, 24.00, 37, 35.00, 51, 59.00, 25.50 / 10052865, Talita da Silva Sa, 34.00, 42, 32.00, 51, 66.00, 34.66 / 10013939, Thaissa Machado Goncalves Graziani, 21.00, 32, 36.00, 48, 57.00, 36.61 / 10086494, Victor Lemes Cruzeiro, 38.00, 44, 41.00, 53, 79.00, 38.63.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10032907, Angelica Rosana de Oliveira Lott, 34.00, 40, 49.00, 58, 83.00, 31.83 / 10015466, Antonio Justino Vasconcelos Vieira, 27.00, 32, 56.00, 59, 83.00, 30.25 / 10028849, Bruno Araujo Lopes, 30.00, 40, 54.00, 62, 84.00, 36.02 / 10006703, Caio Lucas Rocha de Carvalho, 31.00, 37, 53.00, 59, 84.00, 34.60 / 10022119, Francisco das Chagas de Sousa, 33.00, 40, 49.00, 58, 82.00, 31.70 / 10025350, Jean Felipe dos Santos Tiemoko, 28.00, 38, 59.00, 64, 87.00, 29.93 / 10110385, Juan Foryman Rodrigues e Silva Sousa, 30.00, 39, 56.00, 63, 86.00, 26.78 / 10033996, Lucas Mendes Freitas, 35.00, 41, 56.00, 63, 91.00, 34.07 / 10057652, Mayara Bittencourt de Oliveira Wanderley, 34.00, 37, 57.00, 60, 91.00, 38.48 / 10098584, Nadia Alves Viana, 32.00, 39, 52.00, 61, 84.00, 35.57 / 10029308, Natalia de Sousa Alcantara, 30.00, 36, 56.00, 62, 86.00, 25.45 / 10002565, Paulo Lima Silva Pereira, 32.00, 40, 55.00, 62, 87.00, 34.80 / 10080737, Renato Oliveira Clastes, 26.00, 36, 61.00, 65, 87.00, 15.60 / 10063766, Sergio Garcia Fernandes, 36.00, 43, 50.00, 60, 86.00, 34.15 / 10017829, Viviane Maria Moreira Lima, 29.00, 39, 54.00, 62, 83.00, 34.84.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/ES

10113858, Carlos Eduardo Chagas Cardoso, 37.00, 42, 48.00, 58, 85.00, 39.33 / 10022945, Evandro Lopes Costalonga, 37.00, 42, 48.00, 55, 85.00, 37.22 / 10007588, Higor Hoffmann Araujo, 33.00, 40, 58.00, 61, 91.00, 31.24 / 10061129, Patricia Santos Oliveira, 36.00, 41, 54.00, 60, 90.00, 31.57 / 10001602, Pedro Henrique Casa Grande Rosa, 42.00, 45, 49.00, 56, 91.00, 30.67 / 10001797, Pedro Natal Pinheiro de Santilhana, 36.00, 43, 50.00, 60, 86.00, 38.46 / 10075668, Sandra Soares de Castro Junqueira, 34.00, 42, 54.00, 62, 88.00, 36.60.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10035362, Abraao Oliveira de Souza, 22.00, 32, 30.00, 46, 52.00, 28.63 / 10103155, Ana Eulicleia de Sa Lima Huber, 29.00, 35, 49.00, 59, 78.00, 31.71 / 10064283, Fernanda Carvalho Tavares, 25.00, 33, 22.00, 37, 47.00, 25.56.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10035362, Abraao Oliveira de Souza, 22.00, 32, 30.00, 46, 52.00, 28.63 / 10047590, Alexssandro dos Santos Costa, 26.00, 33, 37.00, 49, 63.00, 24.00 / 10008436, Daniel Vicente de Lira, 21.00, 25, 37.00, 43, 58.00, 30.92 / 10023798, Fabricio Alves dos Santos, 36.00, 43, 28.00, 49, 64.00, 28.25 / 10018481, Gutierre Santos de Macedo, 21.00, 33, 31.00, 46, 52.00, 28.93 / 10071860, Heber Braga Guimaraes, 32.00, 39, 27.00, 43, 59.00, 30.44 / 10010263, Henrique Nepomuceno Sardinha, 26.00, 38, 41.00, 55, 67.00, 19.07 / 10062079, Hurdan Alves da Silva, 15.00, 27, 38.00, 44, 53.00, 31.27 / 10028259, Laudiceia Pereira Getulio, 23.00, 34, 27.00, 44, 50.00, 36.88 / 10084201, Matilde de Azevedo Gomes Bromonschenkel, 24.00, 32, 42.00, 52, 66.00, 27.80.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/GO

10006443, Aline Palheta de Oliveira, 36.00, 41, 57.00, 62, 93.00, 36.70 / 10020589, Erica das Neves Franca, 36.00, 40, 53.00, 58, 89.00, 34.73 / 10011741, Helder Dantas de Santana, 40.00, 45, 42.00, 56, 82.00, 33.60 / 10013705, Lais de Sousa Paolucci, 34.00, 38, 55.00, 61, 89.00, 34.73 / 10005607, Paulo Henrique Romero de Carvalho, 34.00, 42, 56.00, 63, 90.00, 23.16 / 10072057, Vivianne Pereira de Sousa, 37.00, 41, 53.00, 58, 90.00, 28.38 / 10037214, Weberti Cirilo Santos Silva, 38.00, 44, 58.00, 64, 96.00, 25.54.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10071454, Epitacio Guimaraes da Silva, 14.00, 29, 43.00, 52, 57.00, 34.70 / 10020832, Evaldo Moreira Marques, 19.00, 34, 32.00, 51, 51.00, 23.22 / 10052861, Franciele Bueno da Silva, 15.00, 27, 28.00, 47, 43.00, 33.27.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10006443, Aline Palheta de Oliveira, 36.00, 41, 57.00, 62, 93.00, 36.70 / 10071454, Epitacio Guimaraes da Silva, 14.00, 29, 43.00, 52, 57.00, 34.70 / 10072626, Fernando Dourado Barbosa, 28.00, 34, 21.00, 33, 49.00, 22.55 / 10052802, Josiane Machado Fagundes, 24.00, 32, 25.00, 41, 49.00, 27.26 / 10082868, Nilo Rodrigues Loureiro, 23.00, 34, 46.00, 55, 69.00, 24.57 / 10020605, Paulo Vitor Madureira Ramos, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 23.34 / 10033686, Pedro Henrique Isaac de Carvalho, 28.00, 35, 28.00, 40, 56.00, 22.23 / 10033253, Quezia dos Santos Araujo, 32.00, 41, 47.00, 58, 79.00, 36.23 / 10003493, Sarah Cristina Fernandes Feitosa, 33.00, 36, 43.00, 48, 76.00, 34.63 / 10032357, Vitor de Jesus dos Santos, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 37.03.

CARGO 3- AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MA

10056612, Amanda de Moura Leal, 30.00, 39, 55.00, 61, 85.00, 25.73 / 10041116, Camila Marques da Silva Miranda, 34.00, 34, 53.00, 57, 87.00, 23.02 / 10037911, Clara Maria Carneiro Ferreira, 37.00, 42, 48.00, 54, 85.00, 24.19 / 10014836, Deilson Silva Reis, 36.00, 41, 59.00, 64, 95.00, 32.96 / 10053232, Kassandra Almeida Baptista, 34.00, 42, 52.00, 61, 86.00, 35.81 / 10032249, Laercio Barros Rodrigues, 32.00, 37, 57.00, 62, 89.00, 30.37 / 10063259, Luma de Carvalho Reis Marques, 35.00, 40, 50.00, 60, 85.00, 34.13 / 10023525, Marivalda Gomes de Oliveira, 33.00, 41, 54.00, 61, 87.00, 32.80 / 10044242, Rony Calisto Bezerra, 32.00, 39, 55.00, 60, 87.00, 39.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10083966, Suzieny Souza dos Santos, 18.00, 30, 29.00, 47, 47.00, 29.28 / 10026838, Wagner Silva Moreira, 13.00, 31, 28.00, 49, 41.00, 24.65.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10108617, Eder Rosa Pedroso, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 27.13 / 10105830, Fabiana Andreia de Almeida Ribeiro, 29.00, 39, 43.00, 55, 72.00, 30.77 / 10033543, Hugo Gomes da Conceicao, 28.00, 38, 47.00, 58, 75.00, 33.07 / 10019005, Jairon Silva Dias, 26.00, 32, 39.00, 50, 65.00, 37.79 / 10072594, Jandiane Braga Lustosa, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 29.08 / 10087543, Joao Victor dos Santos Silva, 24.00, 37, 41.00, 55, 65.00, 34.27 / 10054261, Marcelo Santos Silva Brandao, 33.00, 41, 31.00, 47, 64.00, 29.60 / 10054886, Maria Jose dos Ramos Dourado da Silva, 19.00, 34, 50.00, 60, 69.00, 26.66 / 10044242, Rony Calisto Bezerra, 32.00, 39, 55.00, 60, 87.00, 39.30 / 10006704, Wadson Fernandes Viana, 31.00, 39, 52.00, 61, 83.00, 35.31.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MG

10001743, Ana Cristina Chama Borges, 34.00, 42, 62.00, 66, 96.00, 37.23 / 10000013, Andre Nogueira Brasil, 30.00, 40, 54.00, 61, 84.00, 21.85 / 10064449, Arthus Fernandes Nascimento, 35.00, 41, 56.00, 60, 91.00, 34.72 / 10045372, Carolina Cavalcante, 40.00, 45, 47.00, 58, 87.00, 34.59 / 10080251, Davi Travassos Luna, 32.00, 41, 52.00, 61, 84.00, 33.61 / 10001843, Diogo Maia de Carvalho, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 38.57 / 10038799, Felipe Augusto Torres Viana, 41.00, 45, 44.00, 54, 85.00, 30.37 / 10072539, Frederico Ferrarini Neto, 32.00, 37, 52.00, 58, 84.00, 31.64 / 10012774, Jackson Santos da Silva, 36.00, 43, 51.00, 60, 87.00, 34.60 / 10001460, Jefferson Pires de Oliveira Fontes, 38.00, 44, 51.00, 60, 89.00, 39.40 / 10092602, Julio Cesar do Vale, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 32.26 / 10065706, Luana Martins Perin, 31.00, 40, 56.00, 61, 87.00, 34.67 / 10028837, Lucas de Oliveira Marques, 35.00, 38, 54.00, 60, 89.00, 26.97 / 10109423, Lucas Fellippe Alves Pereira, 35.00, 40, 50.00, 57, 85.00, 29.81 / 10091441, Marcio Jose Mobs, 29.00, 38, 57.00, 61, 86.00, 35.67 / 10021891, Marcos Vinicius Martins dos Santos, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 34.00 / 10038927, Maria Thereza Silva de Almeida, 36.00, 43, 56.00, 63, 92.00, 34.87 / 10056755, Sara Fonseca Reis Rezende, 31.00, 39, 53.00, 58, 84.00, 37.36 / 10002102, Thais Lanna Junqueira, 40.00, 45, 53.00, 59, 93.00, 39.53 / 10006675, Thais Malta Boscatti, 42.00, 46, 52.00, 61, 94.00, 39.73 / 10029441, Thiago Goncalves Guimaraes de Aguiar, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 38.83 / 10061264, Tulio Henrique da Silva Almeida Figueiredo, 37.00, 41, 55.00, 59, 92.00, 34.29.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10073814, Alex de Oliveira Pereira da Silva, 38.00, 43, 37.00, 52, 75.00, 31.97 / 10060922, Carlos Antonio de Melo, 34.00, 38, 43.00, 52, 77.00, 19.75 / 10083506, Edna Maria Gomes Pinto, 34.00, 36, 27.00, 39, 61.00, 29.27 / 10066731, Emilia Cristina da Silva Almeida, 26.00, 34, 41.00, 52, 67.00, 25.50 / 10035655, Gisele Moura de Assis Fonseca, 29.00, 39, 40.00, 50, 69.00, 34.24.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10089972, Audalice Chaves Hildebrando da Silva, 26.00, 35, 49.00, 58, 75.00, 34.29 / 10004960, Elizeu Afonso dos Santos, 40.00, 45, 34.00, 52, 74.00, 30.09 / 10045085, Erik Pinheiro de Lima, 37.00, 43, 42.00, 56, 79.00, 30.37 / 10012774, Jackson Santos da Silva, 36.00, 43, 51.00, 60, 87.00, 34.60 / 10019436, Juscelino Mendes Prado, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 33.24 / 10028837, Lucas de Oliveira Marques, 35.00, 38, 54.00, 60, 89.00, 26.97 / 10091441, Marcio Jose Mobs, 29.00, 38, 57.00, 61, 86.00, 35.67 / 10039823, Renato Pereira de Souza, 37.00, 42, 41.00, 53, 78.00, 33.31 / 10039027, Rodrigo Brito Santos, 23.00, 32, 49.00, 57, 72.00, 26.75 / 10008874, Tiago Mateus Alves de Alencar, 32.00, 37, 44.00, 57, 76.00, 34.86.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MS

10065825, Alan Marcos Ferreira Dias Sales, 40.00, 44, 37.00, 51, 77.00, 36.97 / 10014046, Allysson Guilherme de Morais, 36.00, 43, 57.00, 63, 93.00, 39.20 / 10026503, Daniella Aparecida Marques e Silva, 33.00, 40, 52.00, 61, 85.00, 32.09 / 10087907, Fabio Randall de Moura Fernandes, 34.00, 38, 39.00, 47, 73.00, 15.52 / 10045728, Guilherme Alberto Ferreira, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 35.44 / 10013539, Janaina Vieira Flores Simioli, 40.00, 42, 42.00, 51, 82.00, 28.40 / 10100271, Joao Paulo Almeida Lemos Faria, 33.00, 35, 46.00, 50, 79.00, 34.24 / 10006860, Kaique Moura Balbuena, 25.00, 35, 51.00, 56, 76.00, 34.00 / 10048703, Lucas de Carvalho Branco, 30.00, 39, 42.00, 53, 72.00, 26.51 / 10080798, Lucas Marques Sotolani, 40.00, 45, 41.00, 55, 81.00, 37.10 / 10082388, Nilce Valdez da Paixao, 27.00, 36, 45.00, 55, 72.00, 32.67 / 10114568, Rafael Guimaraes Oshiro, 30.00, 34, 46.00, 52, 76.00, 27.80 / 10108982, Yan Carlos Goncalves Brunetta, 27.00, 32, 45.00, 50, 72.00, 34.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10020964, Andrew Vitorio Nobrega Marques, 27.00, 34, 27.00, 39, 54.00, 13.35.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014046, Allysson Guilherme de Morais, 36.00, 43, 57.00, 63, 93.00, 39.20 / 10020964, Andrew Vitorio Nobrega Marques, 27.00, 34, 27.00, 39, 54.00, 13.35 / 10025344, Antonio Joao Coimbra Loango, 33.00, 38, 27.00, 48, 60.00, 39.93 / 10014474, Antonio Jose do Nascimento Junior, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 37.14 / 10073884, Guilherme Santiago de Oliveira Santos, 26.00, 34, 28.00, 40, 54.00, 32.26 / 10067107, Marcus Paulo Mendonca dos Santos, 18.00, 34, 34.00, 52, 52.00, 29.04 / 10114332, Rian Silva Araujo, 19.00, 29, 27.00, 40, 46.00, 21.26 / 10098091, Thaynara Rodrigues da Silva, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 30.84 / 10061385, Thiago Damiao Fagundes Pereira, 27.00, 34, 42.00, 56, 69.00, 29.98 / 10036304, Yuri Lima Calmon de Siqueira, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 36.85.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MT

10034757, Andrea Santos da Silva, 26.00, 34, 41.00, 52, 67.00, 23.13 / 10081016, Daniel Goulart de Moraes, 17.00, 28, 49.00, 54, 66.00, 29.34 / 10008463, Duam Aldo de Moraes, 32.00, 34, 44.00, 55, 76.00, 29.84 / 10016129, Eleonora de Almeida Alves, 25.00, 35, 48.00, 53, 73.00, 37.23 / 10067337, Felipe dos Santos Boa Sorte, 26.00, 38, 49.00, 56, 75.00, 33.73 / 10105723, Flavia Moreira Santos, 31.00, 37, 35.00, 50, 66.00, 34.38 / 10096978, Jeferson Leandro Fuloni Carvalho, 40.00, 44, 33.00, 51, 73.00, 23.24 / 10052494, Joao Vitor Sena Nogueira Luna, 30.00, 39, 40.00, 48, 70.00, 36.77 / 10032520, Lanaira Rodrigues da Silva, 27.00, 33, 43.00, 52, 70.00, 32.10 / 10006256, Matheus Antonio Oliveira Silva, 27.00, 32, 51.00, 55, 78.00, 33.11 / 10014929, Matheus Lemos Rodrigues de Oliveira, 25.00, 34, 41.00, 54, 66.00, 25.71 / 10063559, Michelli Natali da Silva, 25.00, 35, 41.00, 51, 66.00, 29.69 / 10019014, Rayana Pasetti, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 32.36 / 10102293, Rodrigo Fernandes Tocantins, 27.00, 38, 56.00, 62, 83.00, 31.65 / 10111172, Romero Alves da Silva, 36.00, 40, 42.00, 54, 78.00, 34.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10007322, Erika Soares Guimaraes, 31.00, 37, 21.00, 37, 52.00, 36.97 / 10105723, Flavia Moreira Santos, 31.00, 37, 35.00, 50, 66.00, 34.38 / 10082471, Ivan Felipe Lima de Oliveira, 21.00, 31, 38.00, 50, 59.00, 29.30 / 10068296, Jean Carlos do Carmo Carvalho, 22.00, 33, 30.00, 44, 52.00, 39.10 / 10045359, Larissa Utsch Seba da Silva, 14.00, 31, 25.00, 47, 39.00, 34.62 / 10006268, Luana Benedita Gomes da Silva, 15.00, 24, 21.00, 40, 36.00, 18.07 / 10102293, Rodrigo Fernandes Tocantins, 27.00, 38, 56.00, 62, 83.00, 31.65 / 10075691, Rogerio Jose dos Reis, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 32.74 / 10077947, William Wander da Silva Ayres, 14.00, 23, 30.00, 46, 44.00, 23.09.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/PA

10042176, Ana Barbara Cruz Silva, 32.00, 40, 56.00, 60, 88.00, 30.04 / 10042101, Carlos Ramon Lima Pinheiro, 35.00, 39, 44.00, 52, 79.00, 22.44 / 10025464, Eveline Rose Araujo Batista, 36.00, 42, 52.00, 59, 88.00, 36.83 / 10027389, Jhonata Maico Paes Bezerra, 36.00, 42, 43.00, 55, 79.00, 25.10 / 10004861, Lorena Coelho Netto Affonso, 30.00, 40, 48.00, 59, 78.00, 39.42 / 10007800, Marco Alcantara de Oliveira, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 23.33 / 10115315, Rafael Acatauassu Ferreira, 30.00, 40, 51.00, 60, 81.00, 29.43 / 10070794, Rodolfo Jose Leal de Moraes, 36.00, 39, 49.00, 53, 85.00, 37.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10034309, Edenise da Costa Araujo, 20.00, 27, 27.00, 39, 47.00, 22.43 / 10032122, Eric Trindade Goncalves, 32.00, 41, 26.00, 48, 58.00, 33.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10112745, Anderson Gabriel Martins de Melo, 37.00, 39, 35.00, 44, 72.00, 15.78 / 10118788, Dilma Oliveira do Carmo, 31.00, 40, 33.00, 51, 64.00, 24.71 / 10009471, Francisco Jose Cardoso da Silva, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 21.57 / 10071885, Guy da Silva Araujo Filho, 34.00, 42, 43.00, 56, 77.00, 32.88 / 10102551, Hudson David Souza da Silva, 20.00, 26, 41.00, 51, 61.00, 27.63 / 10068215, Luciana Goncalves Magno Melo, 20.00, 29, 35.00, 49, 55.00, 26.09 / 10082128, Maria Soares de Souza, 23.00, 27, 31.00, 41, 54.00, 29.20 / 10033432, Pedro Dias de Jesus Brito, 28.00, 37, 37.00, 49, 65.00, 28.44 / 10050154, Tarciany Serejo Pereira, 18.00, 27, 37.00, 47, 55.00, 32.48 / 10032748, Veronica Araujo Souza, 24.00, 34, 35.00, 50, 59.00, 22.63.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RJ

10115779, Bruno Junqueira de Morais e Silva, 37.00, 41, 57.00, 59, 94.00, 32.79 / 10061641, Caroline Alves Lima Granha, 41.00, 43, 49.00, 53, 90.00, 37.37 / 10058942, Celeste Santos Dias, 34.00, 42, 63.00, 66, 97.00, 24.03 / 10057469, Fernanda dos Santos Carneiro, 29.00, 37, 60.00, 64, 89.00, 15.80 / 10031154, Gabriel Garcia Soares, 40.00, 45, 48.00, 59, 88.00, 39.85 / 10034739, Gustavo Leoni de Albuquerque, 37.00, 40, 51.00, 59, 88.00, 36.10 / 10032506, Jean Philippe Rodrigues Borcard, 39.00, 44, 49.00, 56, 88.00, 26.99 / 10074034, Julia Pereira Lopes, 34.00, 40, 54.00, 58, 88.00, 35.71 / 10001546, Juliana Gouveia de Souza, 42.00, 45, 48.00, 55, 90.00, 32.02 / 10007976, Laura Melo Sampaio, 35.00, 42, 53.00, 61, 88.00, 39.60.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10029856, Antonio Carlos da Silva Junior, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 21.61 / 10033491, Eliane dos Santos de Sousa, 12.00, 31, 28.00, 49, 40.00, 36.03 / 10040190, Gabriel Duarte de Oliveira, 31.00, 37, 38.00, 46, 69.00, 28.94 / 10012344, Gilberto de Araujo Fernandes, 20.00, 35, 33.00, 49, 53.00, 24.62 / 10063921, Sidney Ferreira de Paula Junior, 24.00, 34, 26.00, 42, 50.00, 29.40.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10052935, Adriano Coelho Simoes, 24.00, 35, 48.00, 57, 72.00, 17.90 / 10074187, Emanuel Pinho Medeiros, 32.00, 38, 44.00, 53, 76.00, 19.51 / 10012864, Fabiana da Silva Mendonca, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 39.53 / 10089029, Ingrid da Conceicao Cabral, 28.00, 33, 45.00, 47, 73.00, 37.20 / 10043311, Jhuan Cristian Silva do Nascimento, 28.00, 38, 47.00, 58, 75.00, 26.41 / 10001546, Juliana Gouveia de Souza, 42.00, 45, 48.00, 55, 90.00, 32.02 / 10036167, Juliana Maria Viana, 29.00, 38, 42.00, 56, 71.00, 37.23 / 10084744, Michelle Costa de Oliveira, 39.00, 43, 48.00, 56, 87.00, 34.41 / 10024439, Taiane Cristina Oliveira de Souza, 29.00, 39, 46.00, 57, 75.00, 28.45 / 10014462, Vanessa dos Santos Silva, 34.00, 41, 39.00, 50, 73.00, 37.03.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RO

10044482, Bruno Silva dos Santos, 24.00, 32, 44.00, 57, 68.00, 33.93 / 10048467, Diana Maria Rodrigues Santos, 28.00, 34, 52.00, 59, 80.00, 33.77 / 10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento, 28.00, 39, 32.00, 48, 60.00, 28.14 / 10056903, Isabelle Monteiro Andrade Araujo, 37.00, 41, 35.00, 47, 72.00, 30.89 / 10029118, Isadora do Carmo Freire da Silva, 23.00, 27, 47.00, 55, 70.00, 25.86 / 10017083, Lucas Bianche da Silva, 25.00, 30, 40.00, 48, 65.00, 32.98 / 10014610, Mateus Filipe Padilha, 24.00, 28, 35.00, 39, 59.00, 39.70 / 10090561, Philip Auzier Lima e Silva, 29.00, 35, 30.00, 40, 59.00, 30.17 / 10059741, Priscila Lima Santos, 26.00, 33, 41.00, 51, 67.00, 31.60 / 10053023, Renacleyton da Silva e Silva, 12.00, 31, 46.00, 58, 58.00, 31.67 / 10010883, Roberto Almeida de Oliveira, 25.00, 34, 39.00, 53, 64.00, 26.98 / 10113132, Silvia Maria Feliciano da Silva, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 19.10 / 10013756, Tiago Silva de Oliveira, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 27.91 / 10050739, Willian Pereira de Souza, 12.00, 20, 46.00, 52, 58.00, 31.33.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento, 28.00, 39, 32.00, 48, 60.00, 28.14.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10115846, Andre Lucas Tavares da Silva Lima, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 25.69 / 10012120, Angela da Silva Frota, 14.00, 29, 39.00, 52, 53.00, 8.43 / 10044482, Bruno Silva dos Santos, 24.00, 32, 44.00, 57, 68.00, 33.93 / 10019476, Daniel Jeronimo Porto, 17.00, 28, 36.00, 53, 53.00, 34.47 / 10048467, Diana Maria Rodrigues Santos, 28.00, 34, 52.00, 59, 80.00, 33.77 / 10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento, 28.00, 39, 32.00, 48, 60.00, 28.14 / 10010911, Francisco Kleber Saraiva da Silva, 27.00, 36, 26.00, 48, 53.00, 25.91.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RS

10113285, Caroline Meregalli Machado, 31.00, 35, 53.00, 57, 84.00, 38.23 / 10006009, Douglas Flores, 30.00, 40, 56.00, 63, 86.00, 0.00 / 10070416, Fernanda Freitas Carvalho da Silva, 27.00, 34, 58.00, 64, 85.00, 33.11 / 10053402, Giovani Marchezan, 36.00, 40, 57.00, 62, 93.00, 34.93 / 10013832, Gregorio Oliva Tavares, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 37.22 / 10072758, Guilherme Henrique Simionato dos Santos, 34.00, 42, 51.00, 60, 85.00, 34.87 / 10008508, Ketrin Luana da Silva Pletsch, 41.00, 45, 42.00, 56, 83.00, 34.73 / 10072159, Leonardo Della Mea Tagliapietra, 37.00, 42, 50.00, 57, 87.00, 35.28 / 10001698, Leonardo Rocha Piuga, 35.00, 39, 50.00, 56, 85.00, 36.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10110717, Evandro Almeida de Oliveira Junior, 18.00, 28, 34.00, 45, 52.00, 19.40.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10095517, Ana Clara Batista Rodrigues, 37.00, 43, 24.00, 47, 61.00, 30.75 / 10050110, Andre Alberto Santos de Almeida, 25.00, 32, 45.00, 56, 70.00, 30.46 / 10110717, Evandro Almeida de Oliveira Junior, 18.00, 28, 34.00, 45, 52.00, 19.40 / 10019530, Jessica da Silva Couto, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 25.98 / 10001490, Josue Borges de Brum Dutra, 27.00, 33, 23.00, 41, 50.00, 24.55 / 10001698, Leonardo Rocha Piuga, 35.00, 39, 50.00, 56, 85.00, 36.30 / 10096534, Loiva Correa da Silva, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 25.03 / 10029907, Patricia Pereira da Silva, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 26.53 / 10021334, Renata Meireles Peixoto, 25.00, 32, 28.00, 44, 53.00, 29.56 / 10045657, Thiago Sebben de Souza, 31.00, 34, 31.00, 37, 62.00, 36.57.

 

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/SC

10093703, Ana Lucia Vieira Fontanella, 39.00, 44, 49.00, 58, 88.00, 34.67 / 10109332, Aristocrates Carvalho dos Santos, 35.00, 40, 50.00, 56, 85.00, 36.88 / 10006205, Bruna Dala Corte, 36.00, 41, 49.00, 54, 85.00, 21.77 / 10085202, Kin Aguiar da Costa, 36.00, 39, 48.00, 56, 84.00, 25.83 / 10001876, Lucas Silva de Sousa, 30.00, 40, 58.00, 64, 88.00, 23.07 / 10069120, Patrick Kayter Rodrigues de Jesus, 38.00, 44, 56.00, 63, 94.00, 36.81.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050780, Alex Sandro Ribeiro, 11.00, 24, 41.00, 52, 52.00, 17.45 / 10082357, Leidiana Vieira dos Santos Barros, 25.00, 37, 30.00, 48, 55.00, 25.75 / 10092932, Leonardo Bitencourt Neves Camani, 24.00, 37, 25.00, 47, 49.00, 26.53 / 10050304, Wagner Sturzeneker de Faria, 19.00, 26, 21.00, 35, 40.00, 28.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004630, Anderson Ferreira dos Santos, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 29.39 / 10044269, Cleber de Almeida Andrade, 32.00, 41, 30.00, 48, 62.00, 16.54 / 10051216, Darlin Aline dos Santos, 25.00, 33, 46.00, 53, 71.00, 27.50 / 10039482, Edna Maria Conrado Veiga, 28.00, 34, 40.00, 53, 68.00, 24.04 / 10029896, Fabricio Alves da Silva, 30.00, 38, 49.00, 57, 79.00, 33.46 / 10001798, Fernando Viana dos Santos, 31.00, 40, 30.00, 48, 61.00, 18.62 / 10021791, Ingrid Rayanne Lins de Oliveira, 34.00, 40, 39.00, 49, 73.00, 31.09 / 10003066, Leandro Nunes Ferreira, 24.00, 29, 38.00, 47, 62.00, 0.00 / 10069120, Patrick Kayter Rodrigues de Jesus, 38.00, 44, 56.00, 63, 94.00, 36.81 / 10047713, Rafael Pereira de Araujo, 18.00, 26, 40.00, 52, 58.00, 21.58 / 10016807, Thiago Dias Miranda, 20.00, 30, 41.00, 49, 61.00, 23.50.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/TO

10029956, Alexsandro Mota Sobrinho, 26.00, 35, 55.00, 61, 81.00, 28.07 / 10020515, Anderson Diego Oliveira Gomes, 31.00, 37, 53.00, 57, 84.00, 26.37 / 10039613, Ariana Vanesca de Oliveira, 32.00, 38, 51.00, 59, 83.00, 28.13 / 10006571, Douglas Rocha Lemos, 23.00, 31, 60.00, 64, 83.00, 37.53 / 10027454, Eva Santana de Aguiar, 26.00, 38, 56.00, 63, 82.00, 31.46 / 10044753, Giulliane Martins Ferreira, 36.00, 43, 49.00, 57, 85.00, 34.63 / 10073482, Lucas Nunes de Abreu, 35.00, 42, 47.00, 55, 82.00, 36.73 / 10005617, Nazerildo Moura da Cruz, 33.00, 40, 49.00, 59, 82.00, 37.27 / 10069618, Tuanny Bonfim Batista Macedo, 35.00, 42, 44.00, 55, 79.00, 34.60.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10003368, Alderione da Silva Camelo, 27.00, 33, 32.00, 43, 59.00, 28.34.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050819, Ana Cristina Xavier de Macedo e Souza, 24.00, 33, 40.00, 54, 64.00, 28.00 / 10028156, Ana Deyse Sousa de Medeiros, 21.00, 30, 39.00, 52, 60.00, 28.96 / 10057069, Antonio Espirito Santo Pinto, 30.00, 40, 33.00, 50, 63.00, 13.00 / 10025727, Diego Fernando Feitosa da Silva, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 34.07 / 10044753, Giulliane Martins Ferreira, 36.00, 43, 49.00, 57, 85.00, 34.63 / 10061666, Jairo Bernardes Rogerio, 30.00, 39, 45.00, 57, 75.00, 26.97 / 10018992, Joseni Sousa Machado, 19.00, 28, 43.00, 53, 62.00, 29.59 / 10014068, Manoel Sousa de Almeida, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 24.97 / 10003746, Paulo Henrique Saraiva de Souza, 26.00, 38, 50.00, 60, 76.00, 36.95 / 10005322, Romario Oliveira da Silva, 20.00, 33, 46.00, 57, 66.00, 28.70 / 10069618, Tuanny Bonfim Batista Macedo, 35.00, 42, 44.00, 55, 79.00, 34.60.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/AM

10010029, Alexander Afonso Nogueira Cavalcante, 37.00, 42, 31.00, 48, 68.00, 34.33 / 10043830, Andreia da Silva Maciel, 25.00, 33, 33.00, 51, 58.00, 30.55 / 10010758, Bruno Bruce Fialho, 23.00, 34, 37.00, 44, 60.00, 22.98 / 10079226, Caio Cesar Dionisio Santos, 28.00, 35, 42.00, 54, 70.00, 29.66 / 10047304, Emanuelle Menezes Figueiredo, 25.00, 35, 39.00, 51, 64.00, 27.41 / 10057040, Enne Juliane Teixeira, 19.00, 34, 41.00, 53, 60.00, 33.71 / 10057787, Gabriel de Souza Cavalcante, 38.00, 44, 42.00, 56, 80.00, 32.35 / 10093378, Hady Sthanley Batista Teixeira, 28.00, 33, 38.00, 45, 66.00, 21.55 / 10118748, Josue Inacio Lopes de Souza, 29.00, 32, 32.00, 49, 61.00, 30.24 / 10094286, Loiane Picanco Alves, 27.00, 35, 35.00, 50, 62.00, 30.04 / 10059086, Sergio Henrique Nunes Vieira, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 28.44 / 10038466, Sheilliane Cecilia Arnaud Fontes, 21.00, 31, 38.00, 54, 59.00, 30.71 / 10014170, Suelen Regina Alexandrina da Silva, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 26.81 / 10045390, Vitoria Regina Maia Castelo Branco, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 37.14.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079226, Caio Cesar Dionisio Santos, 28.00, 35, 42.00, 54, 70.00, 29.66 / 10061513, Juliana Rafaela de Souza da Silva, 27.00, 35, 29.00, 44, 56.00, 34.67 / 10089593, Laura Amanda de Medeiros Batista, 10.00, 30, 26.00, 48, 36.00, 21.38 / 10086674, Priscila da Silva Ribeiro, 14.00, 32, 30.00, 50, 44.00, 14.78 / 10005382, Shirley Duarte Feitoza, 22.00, 30, 34.00, 46, 56.00, 22.77 / 10123666, Timoteo de Araujo Costa, 16.00, 33, 32.00, 51, 48.00, 25.91 / 10006228, Vivianne Campos Mar Pereira, 25.00, 30, 27.00, 38, 52.00, 27.50.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/BA

10077430, Alexandre Vieira Pessanha, 35.00, 38, 39.00, 48, 74.00, 37.17 / 10110405, Allison Carvalho Silva, 39.00, 42, 33.00, 42, 72.00, 27.50 / 10102752, Igor Fonseca Muniz, 33.00, 35, 36.00, 48, 69.00, 31.88 / 10044470, Leticia Avelar de Oliveira Souza Cruz, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 18.76 / 10018610, Lorena Petersen Nascimento Santos, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 39.08 / 10035546, Lucas Oliveira da Cunha, 33.00, 39, 41.00, 55, 74.00, 27.78 / 10107754, Pablo Alexandre do Vale dos Santos, 31.00, 39, 41.00, 54, 72.00, 32.17 / 10056361, Vanessa Souza Galvao, 20.00, 29, 50.00, 60, 70.00, 26.76 / 10068051, Yasmin Borges Chung, 32.00, 41, 39.00, 54, 71.00, 34.31.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10044925, Jobijander Pinto da Purificacao, 20.00, 28, 24.00, 34, 44.00, 16.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10068061, Aparecida Boa Morte dos Santos, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 32.76 / 10063748, Deomar Santos Pinto, 25.00, 37, 41.00, 51, 66.00, 33.87 / 10102752, Igor Fonseca Muniz, 33.00, 35, 36.00, 48, 69.00, 31.88 / 10075863, Inacia Maria dos Santos Encarnacao, 24.00, 36, 36.00, 53, 60.00, 17.38 / 10044470, Leticia Avelar de Oliveira Souza Cruz, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 18.76 / 10035546, Lucas Oliveira da Cunha, 33.00, 39, 41.00, 55, 74.00, 27.78 / 10072017, Rafael Ladeia Alexandrino, 29.00, 35, 38.00, 51, 67.00, 31.37 / 10111735, Rita de Cassia Pereira, 23.00, 36, 42.00, 55, 65.00, 28.24 / 10069686, Vanessa de Santana Coelho Falcao, 36.00, 40, 26.00, 42, 62.00, 34.24 / 10062036, Wiliam do Amor Divino Silva, 28.00, 36, 32.00, 51, 60.00, 25.44.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/CE

10059020, David Wilkerson Brito da Silva, 38.00, 44, 47.00, 58, 85.00, 28.54 / 10049898, Gabriel Soares do Nascimento, 40.00, 45, 38.00, 54, 78.00, 37.10 / 10077703, Julio Cesar Amancio Carlos, 31.00, 38, 49.00, 57, 80.00, 28.87 / 10043272, Marcio Rogerio Cosme, 41.00, 44, 42.00, 53, 83.00, 26.00 / 10034940, Marina Januzzi Nabuco de Araujo, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 33.30 / 10072570, Thais Juca Avelar, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 34.48 / 10094850, Thiago Magalhaes Torres, 37.00, 38, 45.00, 49, 82.00, 22.47.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004945, Francisco Vandick Angelim Arcanjo Filho, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 34.08 / 10057509, Jeane Pereira Miranda, 27.00, 38, 32.00, 49, 59.00, 27.04 / 10045479, Joao Paulo Souza Silveira, 21.00, 30, 31.00, 48, 52.00, 25.31 / 10023379, Maria Aparecida Vasconcelos Justa, 28.00, 38, 33.00, 47, 61.00, 29.27 / 10038920, Maria Cristiane Braga Lopes, 23.00, 33, 37.00, 49, 60.00, 28.98.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10017831, Antonio Edson Vieira, 32.00, 39, 31.00, 48, 63.00, 31.20 / 10089674, Cosma Silva de Araujo, 31.00, 37, 30.00, 47, 61.00, 27.71 / 10015247, Iago Rangel Frota de Sousa, 34.00, 42, 26.00, 48, 60.00, 24.79 / 10048015, Isaias Isidio de Almeida Junior, 20.00, 33, 40.00, 55, 60.00, 28.97 / 10023196, Joao Paulo Pereira da Costa, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 23.73 / 10079110, Julian Alexander Fernandes de Oliveira, 29.00, 39, 44.00, 56, 73.00, 28.39 / 10011811, Lucas dos Santos Nascimento, 33.00, 39, 32.00, 49, 65.00, 36.05 / 10072661, Maklina dos Santos Almeida, 28.00, 37, 32.00, 44, 60.00, 38.69 / 10013402, Maria Fernanda Amanda Florencio da Silva, 27.00, 36, 40.00, 52, 67.00, 18.66 / 10015457, Maria Luiza Pinheiro Godinho, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 29.36 / 10049117, Yara Campelo Fraga Xavier, 32.00, 40, 41.00, 51, 73.00, 31.79.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/DF

10059906, Gabriel Carvalho de Oliveira, 41.00, 43, 40.00, 52, 81.00, 27.26 / 10067125, Italo Winter de Souza Ancelmo, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 27.81 / 10026276, Lais Arruda da Silva, 34.00, 41, 46.00, 57, 80.00, 23.42 / 10011052, Luiza de Lima e Silva, 38.00, 44, 46.00, 58, 84.00, 33.20 / 10018961, Marina Rodrigues Barreiro, 32.00, 40, 49.00, 59, 81.00, 29.35 / 10007527, Mateus Quinto da Silva, 34.00, 40, 44.00, 56, 78.00, 26.43 / 10041782, Natalia Barbosa de Souza, 31.00, 38, 48.00, 57, 79.00, 28.27.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038681, Ana Paula Divina Akegawa, 12.00, 26, 26.00, 40, 38.00, 26.40 / 10071794, Daizi Teles de Lima, 20.00, 31, 22.00, 39, 42.00, 26.67 / 10053111, Fernanda Andrade Fernandes, 28.00, 37, 39.00, 51, 67.00, 29.54.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10037542, Andreia dos Santos, 20.00, 33, 39.00, 48, 59.00, 26.70 / 10092812, Elzo Enok Pires Daguimar, 20.00, 33, 42.00, 55, 62.00, 17.03 / 10067125, Italo Winter de Souza Ancelmo, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 27.81 / 10057304, Juliano Escobar da Silva, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 38.87 / 10014280, Juniel Nunes de Oliveira, 36.00, 43, 36.00, 53, 72.00, 31.98 / 10101714, Leonardo Alves de Oliveira, 26.00, 38, 41.00, 55, 67.00, 30.70 / 10110469, Nayra Macedo Alves, 33.00, 40, 32.00, 50, 65.00, 22.87 / 10005426, Rafael Costa de Sousa, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 34.60 / 10068576, Renata Araujo Matos, 26.00, 35, 34.00, 45, 60.00, 27.09 / 10069653, Renata Monteiro Lima, 33.00, 39, 34.00, 48, 67.00, 26.81.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/GO

10101800, Amanda Silva Aguiar, 31.00, 34, 34.00, 46, 65.00, 32.00 / 10116100, Ana Luisa Peres Rosa, 34.00, 42, 34.00, 52, 68.00, 33.50 / 10020927, Dyenes Chaves de Almeida, 32.00, 36, 34.00, 45, 66.00, 25.91 / 10017840, Khaterine Beatriz de Oliveira Santos, 29.00, 33, 41.00, 47, 70.00, 37.07 / 10016187, Natalia Siqueira Daparecida, 34.00, 41, 34.00, 49, 68.00, 32.06 / 10062063, Neyriane Ferreira Borges, 29.00, 34, 36.00, 49, 65.00, 33.73 / 10007529, Priscilla Mendes da Silva, 27.00, 32, 39.00, 51, 66.00, 22.58 / 10037988, Sarah Socorro Silva Ramos, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 34.07 / 10062165, Tatiane Braga Ferreira, 33.00, 39, 36.00, 48, 69.00, 27.77 / 10055921, Thales Alves Martins Fernandes, 30.00, 38, 39.00, 53, 69.00, 32.23 / 10082740, Weber Pereira de Almeida Filho, 34.00, 42, 42.00, 54, 76.00, 37.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10063828, Aritana Santos Goncalves, 24.00, 37, 34.00, 51, 58.00, 23.69 / 10055665, Fabio Alex de Oliveira, 16.00, 30, 38.00, 54, 54.00, 30.50 / 10061866, Israel de Lima Miranda, 23.00, 34, 30.00, 48, 53.00, 34.04 / 10031049, Izabel Cristina Silva, 30.00, 39, 29.00, 45, 59.00, 28.73 / 10021871, Jabes Afro Dias, 37.00, 41, 27.00, 48, 64.00, 26.97 / 10092950, Loraine Roberta Goncalves de Campos, 30.00, 39, 30.00, 47, 60.00, 34.10 / 10095027, Natalia Cristina Alves Ferreira, 18.00, 26, 35.00, 43, 53.00, 20.31 / 10069257, Rimet Jules Gomes Teixeira Filho, 32.00, 40, 31.00, 48, 63.00, 0.00 / 10031984, Rita Tavares Pimentel, 24.00, 37, 35.00, 51, 59.00, 18.33 / 10023427, Sara Oliveira Cortez, 26.00, 37, 35.00, 52, 61.00, 31.57.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MA

10010509, Adailton Morais Castro, 33.00, 39, 39.00, 51, 72.00, 29.45 / 10010979, Allynne Lima Silva, 30.00, 36, 41.00, 54, 71.00, 21.73 / 10050880, Clecio Cristhian Paozinho Silva, 30.00, 36, 46.00, 52, 76.00, 28.22 / 10108616, Jorge Custodio Silva Alves Junior, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 34.47 / 10018270, Lorenna Goncalves Martins, 33.00, 41, 48.00, 57, 81.00, 24.50 / 10042907, Luciana Costa da Silva Sousa, 27.00, 34, 49.00, 57, 76.00, 36.57 / 10104821, Marcus Davy Viana Nogueira, 30.00, 38, 40.00, 54, 70.00, 37.21 / 10019898, Rayane Leite dos Santos, 31.00, 38, 40.00, 53, 71.00, 28.38 / 10051812, Spartacus Silva Souza, 32.00, 40, 41.00, 54, 73.00, 33.00 / 10067702, Wilson Pereira Souza Filho, 28.00, 32, 44.00, 53, 72.00, 35.45.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10010979, Allynne Lima Silva, 30.00, 36, 41.00, 54, 71.00, 21.73 / 10038627, Amanda Alves Dias, 24.00, 35, 31.00, 45, 55.00, 25.57 / 10027904, Ana Olivia Cantanhede Petit, 29.00, 37, 28.00, 46, 57.00, 34.47 / 10076869, Daniele Pereira Lages, 33.00, 40, 32.00, 51, 65.00, 28.20 / 10005836, Erick Moises Moura Barros, 24.00, 36, 31.00, 50, 55.00, 28.33 / 10053668, Franklin Santos Martins, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 14.15 / 10041400, Luana de Jesus Silva Rodrigues, 18.00, 26, 40.00, 48, 58.00, 30.77 / 10104821, Marcus Davy Viana Nogueira, 30.00, 38, 40.00, 54, 70.00, 37.21 / 10021908, Matheus Costa Rodrigues, 23.00, 35, 39.00, 54, 62.00, 33.80 / 10002982, Pollyenne Bezerra Silva, 28.00, 35, 32.00, 46, 60.00, 34.20.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MG

10032453, Aline Coimbra Sampaio, 30.00, 36, 44.00, 53, 74.00, 34.27 / 10012818, Aline Kalb da Rocha Monteiro, 33.00, 38, 41.00, 46, 74.00, 33.19 / 10002380, Ana Carolina Moraes Gomes, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 35.88 / 10065421, Ana Luiza Brolio de Paula, 40.00, 45, 40.00, 55, 80.00, 34.33 / 10002579, Barbara Antonina Eugenia de Campos Moreira, 42.00, 46, 34.00, 51, 76.00, 39.20 / 10085401, Edson Luis Ribeiro Batista Filho, 34.00, 42, 46.00, 58, 80.00, 28.72 / 10027756, Elisangela Santos da Rocha, 37.00, 41, 42.00, 55, 79.00, 31.40 / 10034490, Karla Maysa Silva Santos, 32.00, 37, 41.00, 46, 73.00, 34.66 / 10007437, Larissa Fachetti Bongiovani, 33.00, 39, 45.00, 56, 78.00, 34.62 / 10073445, Luara Martins de Oliva Santos, 34.00, 42, 44.00, 57, 78.00, 30.88 / 10078569, Marcelo Delfino Firmino, 23.00, 36, 50.00, 60, 73.00, 30.17 / 10016384, Nathalia Venuto Lopes Viana, 38.00, 43, 35.00, 49, 73.00, 31.79 / 10030097, Priscilla Teodoro Angarani, 33.00, 40, 42.00, 53, 75.00, 39.73 / 10011605, Vitor da Cruz Lima, 33.00, 41, 42.00, 56, 75.00, 17.94.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10017555, Sergio Henrique Bernardi, 18.00, 34, 36.00, 53, 54.00, 29.16.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038499, Ana Luisa da Rocha Alves, 25.00, 37, 40.00, 53, 65.00, 27.20 / 10027756, Elisangela Santos da Rocha, 37.00, 41, 42.00, 55, 79.00, 31.40 / 10067369, Felix Sabino da Conceicao, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 25.50 / 10074158, Joao Paulo Aves Fonseca, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 34.20 / 10090384, Joice Conceicao dos Santos, 36.00, 43, 24.00, 47, 60.00, 39.22 / 10014417, Joyce Ribeiro da Conceicao, 21.00, 29, 40.00, 49, 61.00, 33.33 / 10034490, Karla Maysa Silva Santos, 32.00, 37, 41.00, 46, 73.00, 34.66 / 10078569, Marcelo Delfino Firmino, 23.00, 36, 50.00, 60, 73.00, 30.17 / 10039338, Maria Leidiane Medeiros, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 24.09 / 10054253, Raphael Ramos Coutinho, 26.00, 34, 44.00, 56, 70.00, 23.96 / 10011424, Renata Cristina Souza Dimas, 24.00, 36, 39.00, 54, 63.00, 35.07 / 10113253, Rogerio Ferreira dos Reis, 24.00, 35, 40.00, 54, 64.00, 17.26.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PA

10001304, Aniel Mayk Barroso de Sousa, 40.00, 45, 31.00, 50, 71.00, 30.41 / 10070225, Augusto Cezar Alves Rebelo, 32.00, 40, 37.00, 47, 69.00, 32.67 / 10052970, Benedito Walderlino de Souza da Silva, 40.00, 45, 36.00, 53, 76.00, 25.41 / 10067847, Camila Vieira da Silva Gomes, 27.00, 37, 40.00, 55, 67.00, 26.90 / 10003099, Diego Correa Furtado, 33.00, 37, 38.00, 48, 71.00, 36.10 / 10052425, Elaine Nathalie Melo Negrao, 22.00, 36, 44.00, 55, 66.00, 31.86 / 10070813, Erileni Rodrigues de Lima, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 28.54 / 10094295, Evesney Reis Cunha, 28.00, 36, 44.00, 56, 72.00, 27.11 / 10091215, Juliana Dias do Rosario, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 18.50 / 10059891, Renaldo Uliana Junior, 35.00, 41, 34.00, 44, 69.00, 19.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10047861, Alexander Silva e Silva, 25.00, 33, 31.00, 42, 56.00, 31.86 / 10060946, Alexandre Martinho Dias da Fonseca de Sousa, 14.00, 32, 40.00, 54, 54.00, 28.47 / 10001304, Aniel Mayk Barroso de Sousa, 40.00, 45, 31.00, 50, 71.00, 30.41 / 10070225, Augusto Cezar Alves Rebelo, 32.00, 40, 37.00, 47, 69.00, 32.67 / 10065765, Carlos Andre Gomes de Lima, 21.00, 33, 36.00, 52, 57.00, 28.24 / 10057241, Diego da Hora Simas, 30.00, 39, 31.00, 47, 61.00, 36.52 / 10070813, Erileni Rodrigues de Lima, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 28.54 / 10062075, Helliton John Cruz Costa, 23.00, 33, 32.00, 47, 55.00, 27.87 / 10059827, Monica Valeria Barata do Vale, 29.00, 37, 25.00, 45, 54.00, 27.95 / 10009402, Nilson Ferreira Lima Junior, 28.00, 36, 37.00, 53, 65.00, 30.81 / 10116477, Tatiane Bento Vieira, 28.00, 39, 31.00, 46, 59.00, 28.12.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PE

10104201, Alane Kerolaine Gondim Leitao, 33.00, 40, 43.00, 53, 76.00, 33.87 / 10105873, Allan Alves da Mata Ribeiro, 35.00, 42, 42.00, 54, 77.00, 28.90 / 10055229, Carlos Alberto Soares Filho, 30.00, 40, 46.00, 58, 76.00, 18.90 / 10050932, Clarissa Franco Torres, 36.00, 41, 40.00, 50, 76.00, 34.23 / 10038785, Edvaldo de Figueiredo Silva, 33.00, 40, 52.00, 61, 85.00, 30.17 / 10050333, Emanuel Estevam da Silva Vasques, 37.00, 42, 39.00, 53, 76.00, 26.57 / 10089676, Francisco Vieira da Cunha Junior, 35.00, 42, 42.00, 56, 77.00, 31.93 / 10117823, Guilherme Livinstone Ramos Moraes, 36.00, 43, 42.00, 56, 78.00, 27.79 / 10079262, Henrique Codonho Premazzi, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 23.53 / 10035947, Juliana Maria Fernandes Correia de Araujo, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 36.64 / 10033652, Livia Fernanda Albuquerque Sousa, 39.00, 44, 38.00, 54, 77.00, 26.09 / 10004790, Marcelo Tavares dos Santos, 36.00, 43, 52.00, 61, 88.00, 38.13 / 10057429, Mariana Maia Carneiro de Souza Castro, 40.00, 45, 36.00, 53, 76.00, 39.72 / 10033613, Marluce Pessoa de Arruda, 36.00, 43, 40.00, 55, 76.00, 30.97.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10059280, Dalton Paulo Costa de Melo, 18.00, 25, 29.00, 41, 47.00, 16.73 / 10028176, Fabio de Paula Martins, 15.00, 29, 36.00, 43, 51.00, 33.91.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10027491, Andre Inacio do Carmo, 30.00, 37, 36.00, 52, 66.00, 32.02 / 10055229, Carlos Alberto Soares Filho, 30.00, 40, 46.00, 58, 76.00, 18.90 / 10042304, Davi Jose Guedes Oliveira dos Santos, 30.00, 34, 37.00, 43, 67.00, 29.07 / 10089676, Francisco Vieira da Cunha Junior, 35.00, 42, 42.00, 56, 77.00, 31.93 / 10034786, Giovane Bruno Carneiro da Silva, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 36.50 / 10065715, Jefferson Berto Virginio, 34.00, 42, 41.00, 53, 75.00, 29.69 / 10104596, Joao Miguel de Andrade Morato, 32.00, 41, 43.00, 56, 75.00, 39.67 / 10036448, Kezauyn Miranda Aiquoc, 30.00, 39, 36.00, 49, 66.00, 33.44 / 10067955, Leonildo Berto de Oliveira Junior, 29.00, 33, 39.00, 49, 68.00, 19.71 / 10009325, Patricia Elyana Pereira da Silva, 33.00, 40, 36.00, 52, 69.00, 35.70 / 10014536, Raquel de Andrade Lima da Silva, 29.00, 37, 38.00, 49, 67.00, 33.87.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/RJ

10095754, Ariane Rodrigues Alexandre, 33.00, 40, 44.00, 56, 77.00, 31.54 / 10022663, Gessica Alves Silva, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 37.30 / 10093237, Gizane Marcolina da Silva, 38.00, 44, 34.00, 52, 72.00, 18.90 / 10075212, Juliana Cristina Facre, 36.00, 41, 42.00, 55, 78.00, 34.47 / 10101052, Leticia Mello do Nascimento, 31.00, 40, 41.00, 55, 72.00, 22.76 / 10102245, Luciano Cavalcante Pires, 35.00, 41, 37.00, 52, 72.00, 26.83 / 10062172, Marcia Regina de Macedo, 35.00, 42, 37.00, 52, 72.00, 27.03 / 10119487, Margarida Maria de Carvalho da Fonseca Neri, 34.00, 42, 44.00, 57, 78.00, 24.04 / 10116524, Mariana Zaneski Bagliotti, 34.00, 41, 44.00, 57, 78.00, 39.66 / 10041033, Michelle Barros Achinelis Moura, 32.00, 37, 40.00, 54, 72.00, 30.27 / 10024189, Raquel Cristine Mendes Ramos, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 38.27 / 10012977, Roberta Delecrode de Souza, 47.00, 48, 47.00, 58, 94.00, 35.97 / 10045239, Rodrigo Nascimento Santana, 35.00, 42, 43.00, 56, 78.00, 32.25 / 10112054, Virgilio Luiz Gonzaga Junior, 39.00, 42, 41.00, 48, 80.00, 36.73 / 10093149, Vitor Lemos de Santana, 42.00, 46, 30.00, 50, 72.00, 37.29.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086747, Renan Erick Marques dos Santos, 10.00, 29, 32.00, 49, 42.00, 30.98.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10095754, Ariane Rodrigues Alexandre, 33.00, 40, 44.00, 56, 77.00, 31.54 / 10076725, Clarisse Rosa Dias de Jesus, 30.00, 32, 33.00, 39, 63.00, 39.22 / 10055498, Felipe Silva Pinto dos Santos, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 20.42 / 10056134, Igor Ramos Carvalho, 35.00, 40, 35.00, 49, 70.00, 34.45 / 10012572, Juliana Barbosa da Silva, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 24.76 / 10076096, Larissa da Silva Canto Bastos, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 33.32 / 10052330, Leticia Vieira da Silva, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 30.27 / 10024243, Luana do Carmo Luiz, 27.00, 37, 41.00, 52, 68.00, 34.31 / 10041747, Roberto Ferreira Prudencio da Silva, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 28.08 / 10045239, Rodrigo Nascimento Santana, 35.00, 42, 43.00, 56, 78.00, 32.25 / 10000729, Valter Alexandre Teixeira de Lima, 29.00, 37, 33.00, 48, 62.00, 21.50.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SE

10098593, Ana Maria dos Santos Guimaraes, 42.00, 46, 36.00, 53, 78.00, 34.50 / 10050918, Everton William Schneider, 33.00, 40, 47.00, 55, 80.00, 30.27 / 10042527, Frederico Jose Florencio da Silva Junior, 35.00, 42, 45.00, 57, 80.00, 21.74 / 10080621, Isabelle do Nascimento Santana, 25.00, 35, 53.00, 57, 78.00, 30.77 / 10084316, Laisa Galdina Almeida Bomfim, 41.00, 45, 37.00, 50, 78.00, 39.53 / 10013025, Ozenildo Silva de Oliveira, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 22.00 / 10062087, Rafael Augusto de Souza, 32.00, 37, 46.00, 52, 78.00, 35.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10055578, Andre de Souza, 12.00, 31, 38.00, 54, 50.00, 18.00 / 10036288, Geiane Ricci Vieira, 20.00, 31, 36.00, 50, 56.00, 29.20 / 10075701, Jose Eduardo de Oliveira Brandao, 24.00, 27, 28.00, 41, 52.00, 32.15 / 10038391, Mauricio Conceicao, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 20.41 / 10070655, Moises Lira Torres, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 34.24.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10051822, Adnan Junior de Andrade, 27.00, 35, 46.00, 57, 73.00, 31.60 / 10055447, Anderson Pereira dos Santos Andrade, 34.00, 37, 39.00, 48, 73.00, 30.23 / 10071728, Clarissa Varjao Santos, 32.00, 40, 43.00, 54, 75.00, 36.95 / 10005308, Erick Patrick de Santana Santos, 32.00, 39, 41.00, 51, 73.00, 26.97 / 10042527, Frederico Jose Florencio da Silva Junior, 35.00, 42, 45.00, 57, 80.00, 21.74 / 10041638, Igor Mascarenhas Soares Horta, 35.00, 41, 40.00, 55, 75.00, 10.56 / 10080621, Isabelle do Nascimento Santana, 25.00, 35, 53.00, 57, 78.00, 30.77 / 10061285, Joao Carlos Marques Silveira, 32.00, 39, 35.00, 51, 67.00, 23.60 / 10084316, Laisa Galdina Almeida Bomfim, 41.00, 45, 37.00, 50, 78.00, 39.53 / 10013025, Ozenildo Silva de Oliveira, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 22.00 / 10081788, Priscila Soares da Silva, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 39.66.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SP

10029088, Charles Goncalves Aires, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 33.90 / 10021486, Dayane de Castro, 44.00, 47, 34.00, 52, 78.00, 25.14 / 10064354, Fabricio Sartori Trani, 30.00, 39, 43.00, 53, 73.00, 27.63 / 10038903, Flavio Magalhaes Piotto Santos, 36.00, 43, 36.00, 53, 72.00, 33.73 / 10076686, Giovanne Santos de Sousa, 30.00, 40, 50.00, 60, 80.00, 33.53 / 10033561, Henrique Cesar Sonego, 36.00, 43, 40.00, 55, 76.00, 26.70 / 10115959, Isabella de Melo, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 36.98 / 10114493, Luciano Costa Azevedo, 38.00, 44, 34.00, 52, 72.00, 37.12 / 10021972, Ramon Borba Farias, 38.00, 43, 46.00, 57, 84.00, 28.39 / 10071865, Vinicius da Rosa Araujo, 33.00, 38, 42.00, 53, 75.00, 23.74.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10054662, Marcia Toth Alapanian, 17.00, 29, 35.00, 45, 52.00, 18.46.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048696, Alexandre Rodrigo dos Santos, 31.00, 37, 24.00, 44, 55.00, 36.29 / 10067176, Brenno Eltonn Campos Vieira, 36.00, 38, 35.00, 44, 71.00, 34.45 / 10021486, Dayane de Castro, 44.00, 47, 34.00, 52, 78.00, 25.14 / 10103029, Evelin Franklin Medeiros, 28.00, 37, 25.00, 47, 53.00, 20.86 / 10048476, Gabriel de Lira Alves, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 36.59 / 10097158, Indira Helena de Souza do Nascimento, 30.00, 37, 31.00, 46, 61.00, 29.24 / 10061470, Josinete Candido dos Santos, 22.00, 31, 32.00, 48, 54.00, 11.12 / 10096431, Juliana Pereira Pradela, 31.00, 34, 22.00, 35, 53.00, 36.77 / 10117265, Maria Isabel Galdino da Costa Silva, 26.00, 33, 28.00, 44, 54.00, 30.53 / 10034007, Raphael Augusto de Oliveira Silva, 35.00, 38, 31.00, 49, 66.00, 29.33.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 3/BA

10096099, Fabio Garboggini Bomfim, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 32.40 / 10037834, Renato Carvalho da Silva, 14.00, 32, 42.00, 56, 56.00, 22.76 / 10114392, Sandra Ferreira Batista dos Santos, 25.00, 37, 30.00, 49, 55.00, 30.76 / 10034432, Wallace Brito Costa, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 26.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10114392, Sandra Ferreira Batista dos Santos, 25.00, 37, 30.00, 49, 55.00, 30.76.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 3/MG

10065881, Adenice Socorro de Souza, 19.00, 33, 33.00, 48, 52.00, 29.62 / 10063520, Adriana Fregapani Duarte, 29.00, 32, 28.00, 34, 57.00, 28.05 / 10047900, Agesilau Neiva Almada, 21.00, 31, 30.00, 42, 51.00, 37.63 / 10072828, Ana Carolina Neves Miranda, 27.00, 37, 39.00, 52, 66.00, 36.37 / 10038546, Ana Paula Mendes, 26.00, 35, 27.00, 45, 53.00, 30.26 / 10073394, Cibele Brogio Soler, 33.00, 40, 45.00, 55, 78.00, 34.50 / 10018491, Claudia Stocco, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 26.08 / 10047433, Danielle Santiago Xavier, 25.00, 35, 25.00, 37, 50.00, 20.03 / 10033208, Danielly Narducci Gualande, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 31.22 / 10096736, Edson Junior Luciano, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 0.00 / 10051580, Eduardo Ferreira Moura, 22.00, 36, 39.00, 50, 61.00, 37.08 / 10076206, Gardenia Sara Leao, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 28.98 / 10026034, Karina dos Reis Pinto, 36.00, 41, 24.00, 38, 60.00, 37.50 / 10046130, Lenice Leite Couto, 25.00, 36, 22.00, 45, 47.00, 30.87 / 10106669, Luanda de Almeida Andrade, 38.00, 43, 32.00, 48, 70.00, 27.78 / 10003497, Marcos Antonio de Faria, 27.00, 36, 30.00, 46, 57.00, 20.45 / 10035254, Mariane Aparecida Moutinho Costa, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 25.62 / 10014491, Natalia Rodrigues dos Santos, 21.00, 33, 27.00, 43, 48.00, 21.99 / 10037312, Nathalia Freire Azevedo, 24.00, 37, 45.00, 57, 69.00, 39.07 / 10034492, Paula Lara Leite da Silva, 25.00, 33, 31.00, 43, 56.00, 32.67 / 10065056, Rafael Pedrosa Bassi, 29.00, 35, 24.00, 42, 53.00, 21.66 / 10053305, Rafael Russo de Jorio, 34.00, 40, 24.00, 45, 58.00, 15.30 / 10093906, Sara Tobias Albuquerque Lima, 36.00, 43, 29.00, 47, 65.00, 31.88 / 10112088, Savilly Aimee Teixeira Buttros, 20.00, 35, 46.00, 58, 66.00, 34.62 / 10088785, Sergio Norberto Costa Goncalves, 24.00, 37, 24.00, 47, 48.00, 23.13 / 10005128, Yasmin Sayegh Al Kas, 28.00, 37, 34.00, 49, 62.00, 36.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065881, Adenice Socorro de Souza, 19.00, 33, 33.00, 48, 52.00, 29.62 / 10072828, Ana Carolina Neves Miranda, 27.00, 37, 39.00, 52, 66.00, 36.37 / 10008441, Roberta Aparecida da Silva, 12.00, 31, 32.00, 46, 44.00, 25.12 / 10088416, Yasmine Luiza Carvalho Cruz, 16.00, 28, 25.00, 37, 41.00, 29.50.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AC

10121273, Carolina de Lima Accorsi, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 38.48 / 10045450, Edney da Silva Mota, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 20.69 / 10099726, Gilmar Bomfim da Costa Junior, 19.00, 33, 22.00, 34, 41.00, 19.48 / 10019625, Leis Gomes dos Santos, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 26.23 / 10084933, Lucas Mendes de Lima, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 26.97 / 10111263, Naina Maria Cordeiro Dantas, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 25.14.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10045450, Edney da Silva Mota, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 20.69 / 10099726, Gilmar Bomfim da Costa Junior, 19.00, 33, 22.00, 34, 41.00, 19.48.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AL

10015593, Alisson Euclides Silva dos Santos, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 24.35 / 10089929, Anne Madalena Macena Cardoso, 30.00, 33, 30.00, 42, 60.00, 21.52 / 10050679, Camila Nayane Santos Ferreira, 18.00, 26, 43.00, 50, 61.00, 28.00 / 10025340, Charles Torres Lira Junior, 19.00, 26, 37.00, 45, 56.00, 25.31 / 10025427, Erico Albuquerque de Oliveira, 31.00, 38, 35.00, 50, 66.00, 34.27 / 10071735, Graziella de Oliveira Malafaia Maia, 25.00, 30, 32.00, 40, 57.00, 30.53 / 10019080, Jose Rinaldo de Albuquerque, 32.00, 35, 32.00, 40, 64.00, 28.45 / 10049946, Joseval Ferreira de Assis, 24.00, 36, 37.00, 49, 61.00, 20.17 / 10034044, Josivaldo Teixeira da Silva, 30.00, 40, 28.00, 49, 58.00, 27.83 / 10019903, Larissa Lara da Silva, 30.00, 36, 36.00, 51, 66.00, 31.67 / 10077975, Laryssa Silva Martins, 25.00, 34, 33.00, 45, 58.00, 34.16 / 10060225, Livia Brunelli Gomes Franca, 30.00, 37, 35.00, 44, 65.00, 25.76 / 10035703, Luan Rubens Dias de Moura, 22.00, 32, 32.00, 46, 54.00, 39.18 / 10047541, Luis Eduardo Albuquerque Rocha, 13.00, 31, 46.00, 56, 59.00, 6.10 / 10056601, Mayara Nubia Batista de Macedo, 30.00, 40, 39.00, 54, 69.00, 27.98 / 10104744, Natalia Barbosa Barros, 33.00, 40, 45.00, 56, 78.00, 25.62 / 10067954, Patricia Carla dos Santos Vieira, 37.00, 42, 32.00, 47, 69.00, 34.92 / 10035676, Rodrigo Freire da Anunciacao, 22.00, 32, 34.00, 49, 56.00, 34.41 / 10082079, Taisa Menezes Tenorio, 22.00, 31, 34.00, 46, 56.00, 39.53 / 10057034, Vinicius Silva Nascimento, 24.00, 30, 30.00, 38, 54.00, 27.84 / 10026671, Vitor Assis Barros, 30.00, 38, 31.00, 44, 61.00, 34.29.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10028332, Aline Nicole B Ramos, 22.00, 28, 26.00, 35, 48.00, 22.64 / 10064490, Letticia Austregesilo de Athayde Chada, 19.00, 25, 26.00, 36, 45.00, 26.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10113990, Lucas Fernando Teixeira Nascimento da Silva, 23.00, 35, 27.00, 44, 50.00, 30.62 / 10047541, Luis Eduardo Albuquerque Rocha, 13.00, 31, 46.00, 56, 59.00, 6.10.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AM

10009602, Breno Vera Cruz Gonzaga, 26.00, 38, 35.00, 50, 61.00, 21.51 / 10065086, Carla Itelvina Pereira de Freitas, 21.00, 25, 26.00, 41, 47.00, 34.27 / 10038844, Caroline Dayane Silva de Lima, 30.00, 38, 33.00, 49, 63.00, 30.53 / 10027407, Daniel Damiao Almeida de Almeida, 28.00, 37, 37.00, 51, 65.00, 32.57 / 10023829, Eugenio Renoir de Goes Borges, 22.00, 31, 41.00, 48, 63.00, 27.03 / 10099103, Francisco Pinheiro Dantas Neto, 27.00, 37, 39.00, 52, 66.00, 31.77 / 10112218, Gabriela Zumaeta Cruz, 24.00, 31, 24.00, 40, 48.00, 30.55 / 10112072, Jamille Araujo Feliciano, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 33.25 / 10069581, Laiz Christiny Pontes da Silva, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 28.00 / 10035551, Lucas de Jesus Batista, 26.00, 38, 46.00, 58, 72.00, 16.85 / 10044325, Manasses Franco de Lima, 10.00, 30, 50.00, 60, 60.00, 26.47 / 10045196, Manuela Farias Castro, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 27.05 / 10035057, Matheus Carvalho dos Santos, 14.00, 32, 34.00, 52, 48.00, 21.00 / 10057313, Natalia da Mata Batita, 28.00, 39, 21.00, 38, 49.00, 29.79 / 10019400, Pedro Felix Liotto, 17.00, 21, 37.00, 48, 54.00, 29.31 / 10084736, Samuel Cameli Fernandes, 10.00, 30, 38.00, 54, 48.00, 28.55 / 10072179, Taina Guimaraes Pinheiro Cabral, 26.00, 34, 30.00, 41, 56.00, 23.80 / 10067609, Yuri Brenno Mendes, 26.00, 28, 21.00, 29, 47.00, 27.18.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038844, Caroline Dayane Silva de Lima, 30.00, 38, 33.00, 49, 63.00, 30.53 / 10099103, Francisco Pinheiro Dantas Neto, 27.00, 37, 39.00, 52, 66.00, 31.77 / 10056684, Luisa Vitoria Mendonca do Nascimento, 14.00, 26, 22.00, 37, 36.00, 14.88.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AP

10104559, Ana Luiza Cascaes Santos Albuquerque, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 38.36 / 10094626, Eva Maria Freitas Teixeira, 25.00, 30, 41.00, 47, 66.00, 34.41 / 10063411, Frank Braga Cordeiro, 10.00, 24, 33.00, 50, 43.00, 25.41 / 10110928, Igor Yuri Santos da Silva, 14.00, 24, 27.00, 42, 41.00, 25.38 / 10069287, Joao Kleber Uchoa de Souza, 24.00, 31, 31.00, 38, 55.00, 25.05 / 10003280, Jose Raimundo Goncalves Ribeiro, 30.00, 39, 38.00, 51, 68.00, 27.52 / 10018372, Mauricio Luan Silva de Almeida, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 22.76 / 10018615, Pedro Gomes Lazame, 16.00, 33, 31.00, 50, 47.00, 19.87 / 10073013, Rodrigo Morais Pantoja, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 28.45 / 10026478, Sidileonardo Araujo Baia, 16.00, 33, 34.00, 52, 50.00, 24.74 / 10000261, Vladimir Araujo Fontinele, 32.00, 40, 22.00, 46, 54.00, 26.25 / 10056370, Werlison dos Santos Bosque, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 35.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10110928, Igor Yuri Santos da Silva, 14.00, 24, 27.00, 42, 41.00, 25.38.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/BA

10047940, Adriane Tavares Santos Vieira, 27.00, 35, 33.00, 45, 60.00, 27.48 / 10076197, Alana Bomfim de Araujo, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 28.17 / 10010208, Alberto Santos da Paixao, 21.00, 32, 41.00, 54, 62.00, 20.07 / 10005140, Ana Flavia Pereira Zucoloto, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 25.04 / 10061488, Ana Paula Candido Amorim, 25.00, 29, 37.00, 43, 62.00, 28.22 / 10086463, Ari de Oliveira Coutinho Junior, 19.00, 33, 43.00, 55, 62.00, 33.63 / 10076093, Beatrice Santos Oliveira, 18.00, 31, 44.00, 53, 62.00, 37.14 / 10036734, Catarina Andrade Serafim Gomes, 26.00, 35, 33.00, 47, 59.00, 33.24 / 10000146, Elaine Conceicao Campos, 40.00, 45, 42.00, 55, 82.00, 36.05 / 10085284, Eliana Nascimento de Souza, 21.00, 34, 41.00, 54, 62.00, 19.10 / 10024889, Emerson Moreira Souza, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 21.74 / 10023307, Fabio Carvalho dos Santos, 19.00, 29, 44.00, 52, 63.00, 26.74 / 10052238, Irapuan de Castro Lopes, 24.00, 37, 47.00, 56, 71.00, 22.75 / 10016669, Jessica dos Santos Ferreira, 37.00, 43, 33.00, 47, 70.00, 30.17 / 10032484, Jonatas Negrao Neves, 24.00, 34, 42.00, 53, 66.00, 27.73 / 10065756, Josenilton Correia Bonfim, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 21.43 / 10021826, Juan Filipe de Oliveira Silva, 20.00, 33, 39.00, 51, 59.00, 29.73 / 10026278, Julia Lisboa de Miranda Abade, 26.00, 36, 45.00, 57, 71.00, 26.73 / 10110490, Juliane Souza Barros, 27.00, 37, 32.00, 49, 59.00, 25.36 / 10011117, Larissa Lemos Brito dos Santos, 22.00, 30, 46.00, 50, 68.00, 32.26 / 10041338, Larissa Maria de Oliveira Morais, 29.00, 37, 34.00, 52, 63.00, 27.54 / 10035036, Levi Rolim Esmeraldo Costa, 34.00, 42, 44.00, 57, 78.00, 30.50 / 10105677, Maria Carvalho Gontijo dos Santos, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 16.55 / 10026741, Maria Gabriela Sergio da Conceicao, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 27.55 / 10025754, Mariana Henry Pereira, 25.00, 34, 36.00, 47, 61.00, 25.04 / 10030665, Marjorie Santana de Freitas, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 39.62 / 10025418, Valdemir dos Santos Paulo, 32.00, 41, 41.00, 55, 73.00, 17.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10076197, Alana Bomfim de Araujo, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 28.17 / 10010208, Alberto Santos da Paixao, 21.00, 32, 41.00, 54, 62.00, 20.07 / 10108994, Anisio Alves de Brito Junior, 19.00, 23, 38.00, 42, 57.00, 26.84 / 10076093, Beatrice Santos Oliveira, 18.00, 31, 44.00, 53, 62.00, 37.14 / 10024889, Emerson Moreira Souza, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 21.74 / 10023307, Fabio Carvalho dos Santos, 19.00, 29, 44.00, 52, 63.00, 26.74 / 10116204, Janete Sacramento Santos, 26.00, 38, 29.00, 49, 55.00, 16.16 / 10016669, Jessica dos Santos Ferreira, 37.00, 43, 33.00, 47, 70.00, 30.17 / 10052167, Jessica Santos Araujo Daltro, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 28.69 / 10065756, Josenilton Correia Bonfim, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 21.43 / 10006642, Roberlan Santiago do Nascimento Souza, 21.00, 33, 34.00, 49, 55.00, 29.13.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/CE

10068260, Ana Gabriela Martins de Sousa, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 27.14 / 10024612, Ana Karine Alcantara Costa, 22.00, 28, 43.00, 45, 65.00, 25.33 / 10091388, Barbara Pontes Rodrigues, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 35.38 / 10029924, Carla Fernandes Diniz, 24.00, 32, 41.00, 51, 65.00, 39.55 / 10117234, Daniel Bitencurt Cavalcante, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 29.62 / 10057143, Grazielle Caldas Rocha Leite, 14.00, 31, 41.00, 54, 55.00, 31.14 / 10023352, Inara Lopes Pinho, 30.00, 35, 33.00, 43, 63.00, 36.79 / 10027676, Marjory Barbosa Leite Tavares, 28.00, 32, 33.00, 40, 61.00, 25.53 / 10029739, Paula Leandra Moura de Freitas, 25.00, 36, 33.00, 50, 58.00, 23.83 / 10075148, Pedro Francisco de Oliveira Filho, 26.00, 34, 37.00, 47, 63.00, 27.02 / 10114975, Renata Viana Castelo Branco, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 0.00 / 10016093, Ricardo Ivan de Lima Sousa, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 30.90 / 10015609, Sofia Silva Vasconcelos, 26.00, 35, 38.00, 50, 64.00, 32.81 / 10004644, Victor Emanuel Farias, 24.00, 32, 41.00, 49, 65.00, 21.42.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048183, Joao Bruno de Sousa Canuto, 14.00, 31, 27.00, 46, 41.00, 29.38.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025431, Douglas Araujo de Morais, 17.00, 30, 35.00, 52, 52.00, 27.40 / 10023352, Inara Lopes Pinho, 30.00, 35, 33.00, 43, 63.00, 36.79 / 10048183, Joao Bruno de Sousa Canuto, 14.00, 31, 27.00, 46, 41.00, 29.38 / 10016093, Ricardo Ivan de Lima Sousa, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 30.90 / 10057951, Tiago Emanuel da Silva Gomes, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 34.97.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/DF

10097343, Albervan de Souza Miranda, 32.00, 41, 43.00, 56, 75.00, 31.97 / 10003556, Alexandre Freire de Sa Lopes, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 28.45 / 10011927, Amanda de Souza Barros, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 25.65 / 10102153, Ana Kelly dos Santos Faria, 28.00, 33, 40.00, 44, 68.00, 0.00 / 10054870, Anamelia Borges Francischetti, 24.00, 35, 36.00, 48, 60.00, 16.93 / 10115620, Andre Borges Costa, 36.00, 43, 46.00, 58, 82.00, 32.17 / 10049849, Angelo Salvio Mendonca Negrao, 34.00, 40, 50.00, 59, 84.00, 36.83 / 10039465, Carlos Albuquerque de Medeiros, 23.00, 34, 40.00, 55, 63.00, 22.99 / 10045671, Carolina Barbosa Oliveira, 27.00, 35, 40.00, 51, 67.00, 30.70 / 10030425, Cecilia Teodoro Menezes, 28.00, 39, 44.00, 55, 72.00, 26.62 / 10013810, Debora Teixeira Resende, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 21.10 / 10048503, Diogenes Moreira Maia, 29.00, 38, 34.00, 51, 63.00, 25.90 / 10093054, Erika Loyane Mendes Correa, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 23.50 / 10072656, Fernando Soares de Mesquita, 26.00, 30, 33.00, 48, 59.00, 27.09 / 10044101, Gabriela Ferreira Santos, 34.00, 40, 34.00, 49, 68.00, 34.85 / 10063678, Giselaine Detomasi Placa, 23.00, 36, 35.00, 45, 58.00, 28.07 / 10034576, Gleydson Ferreira de Aquino Farias, 30.00, 36, 28.00, 47, 58.00, 19.77 / 10023589, Hugo Alencar Lopes, 27.00, 36, 36.00, 47, 63.00, 23.72 / 10112256, Junio Carvalho dos Santos, 40.00, 45, 38.00, 54, 78.00, 36.91 / 10085728, Leonardo Cavalcante da Silva, 25.00, 36, 34.00, 49, 59.00, 24.19 / 10081284, Michele Amaral Carlan, 25.00, 37, 35.00, 51, 60.00, 28.60 / 10109222, Nacelle Freire da Silva, 34.00, 41, 34.00, 50, 68.00, 30.83 / 10051583, Themis Marinho da Silva, 25.00, 36, 39.00, 50, 64.00, 25.62 / 10000990, Tito Livio Raposo Lobao, 22.00, 28, 36.00, 44, 58.00, 22.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10045070, Claudio Junior Ribeiro de Sousa, 21.00, 35, 35.00, 52, 56.00, 35.37 / 10072656, Fernando Soares de Mesquita, 26.00, 30, 33.00, 48, 59.00, 27.09 / 10092945, Janaina Beatriz Eneas, 11.00, 26, 27.00, 42, 38.00, 21.50 / 10020631, Jean Alves Piedade, 15.00, 29, 38.00, 52, 53.00, 25.06 / 10000069, Juliana Cabral Lopes de Souza, 28.00, 35, 21.00, 45, 49.00, 26.66 / 10107040, Kaio Ricardo da Silva, 20.00, 34, 30.00, 49, 50.00, 0.00 / 10091320, Lidiane Goncalves Ferreira, 23.00, 34, 22.00, 39, 45.00, 14.83 / 10072621, Mauro Sergio Araujo Alves, 16.00, 32, 34.00, 48, 50.00, 23.54 / 10028433, Pollyanna Cardozo da Silva, 22.00, 32, 26.00, 41, 48.00, 31.92 / 10116841, Tiago Martins de Abreu, 22.00, 29, 30.00, 41, 52.00, 30.57.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/ES

10062088, Adriana Gisele Cardoso de Souza, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 26.57 / 10042658, Alexandre Bermudes Marangoni, 25.00, 32, 33.00, 47, 58.00, 22.76 / 10034222, Aline Rocha Dias Sarcinelli, 31.00, 36, 29.00, 34, 60.00, 34.93 / 10048490, Eloa Moraes Pimentel, 23.00, 30, 45.00, 52, 68.00, 22.05 / 10083204, Fabricio Guimaraes do Prado, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 28.24 / 10091186, Hugo Lacerda de Souza Rocha, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 23.58 / 10079992, Jozieli Donadia Covre, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 20.53 / 10005007, Julia Alves Gomes Drumond, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 36.14 / 10011030, Karla Goncalves Schroeffer, 23.00, 35, 37.00, 45, 60.00, 17.47 / 10078016, Lais Sampaio da Silva Mathede, 21.00, 28, 37.00, 42, 58.00, 28.52 / 10071350, Louise Fabre Moreira Ramos, 22.00, 32, 47.00, 53, 69.00, 24.27 / 10083251, Melina Santos Marques, 29.00, 39, 41.00, 54, 70.00, 34.31 / 10024411, Miria Donadia Nascimento, 32.00, 40, 32.00, 51, 64.00, 37.36 / 10082166, Nadia Maria Drago Scota, 19.00, 33, 46.00, 54, 65.00, 32.60 / 10040911, Patrik Lima Pereira, 21.00, 22, 35.00, 39, 56.00, 22.96 / 10106702, Rafaela Ruberti Berteli, 26.00, 37, 38.00, 49, 64.00, 21.88 / 10032371, Raissa Panetto Fracalossi, 28.00, 39, 36.00, 50, 64.00, 36.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10062088, Adriana Gisele Cardoso de Souza, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 26.57 / 10040911, Patrik Lima Pereira, 21.00, 22, 35.00, 39, 56.00, 22.96 / 10081352, Robson Rangel de Melo, 13.00, 27, 33.00, 46, 46.00, 23.31.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/GO

10045130, Alex Henrique Oliveira Mendonca, 21.00, 27, 32.00, 41, 53.00, 23.60 / 10022653, Andressa Feitoza Rodrigues dos Santos, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 22.79 / 10110951, Antonio Eudes Soares, 14.00, 21, 28.00, 34, 42.00, 24.24 / 10086764, Bruna Santana Marra, 24.00, 36, 35.00, 52, 59.00, 36.63 / 10064306, Dalcino Humberto das Dores Junior, 28.00, 32, 35.00, 49, 63.00, 23.03 / 10023435, Everton Alves da Silva, 18.00, 33, 25.00, 46, 43.00, 18.10 / 10047061, Helio da Silva Junior, 17.00, 29, 25.00, 44, 42.00, 20.17 / 10048702, Juliana Moreira da Silva, 23.00, 25, 37.00, 43, 60.00, 32.95 / 10086795, Lidiane Pereira Fernandes Lima, 12.00, 31, 29.00, 49, 41.00, 23.54 / 10074484, Matheus Henrique Santos Silva, 29.00, 39, 36.00, 50, 65.00, 34.87 / 10091079, Rita Isabela Goncalves de Almeida, 22.00, 30, 23.00, 35, 45.00, 34.60 / 10014556, Vanessa Lima e Silva, 23.00, 36, 43.00, 53, 66.00, 22.87.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086795, Lidiane Pereira Fernandes Lima, 12.00, 31, 29.00, 49, 41.00, 23.54.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MA

10059090, Alexandre Costa Pereira, 36.00, 43, 35.00, 52, 71.00, 31.83 / 10023349, Antonio Willy Alves da Costa, 27.00, 38, 40.00, 55, 67.00, 35.90 / 10052909, Clemilton Santiago Lima, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 22.30 / 10048591, Eduardo Henrique Cutrim Falcao, 26.00, 35, 40.00, 50, 66.00, 30.25 / 10109769, Fatima Rayane Coelho de Farias, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 30.39 / 10059912, Felipe de Lima Alves, 21.00, 32, 34.00, 47, 55.00, 31.86 / 10083828, Hellen Pereira de Aragao, 24.00, 32, 32.00, 46, 56.00, 28.00 / 10110751, Henrique Augusto Seixas Silva, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 13.00 / 10116335, Joana da Silva Brandao, 28.00, 38, 32.00, 47, 60.00, 17.26 / 10007127, Joao Batista Silva Lima, 26.00, 37, 31.00, 48, 57.00, 23.24 / 10092466, Joao Carlos Martins Ferreira, 31.00, 38, 39.00, 51, 70.00, 27.97 / 10116975, Jose Guedes Machado Rodrigues, 29.00, 36, 32.00, 45, 61.00, 29.84 / 10028391, Laurineia Rodrigues Nicacio, 16.00, 32, 38.00, 51, 54.00, 24.70 / 10056303, Leonardo Ericeira Carvalho, 20.00, 35, 36.00, 51, 56.00, 25.41 / 10000652, Nelson de Oliveira Junior, 19.00, 31, 35.00, 52, 54.00, 31.54 / 10079535, Nidia da Paz Palacio, 28.00, 36, 31.00, 49, 59.00, 25.27 / 10095469, Raul Martins Ferreira Junior, 11.00, 30, 45.00, 57, 56.00, 15.75 / 10043846, Rodrigo Anceles Frias, 29.00, 36, 32.00, 44, 61.00, 21.30 / 10027626, Rogerio Santos Cruz, 25.00, 29, 36.00, 39, 61.00, 24.23 / 10094616, Victor Varao de Sousa Lima, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 26.78.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10069491, Carlos Alberto Carvalho Rocha, 20.00, 31, 32.00, 44, 52.00, 26.30 / 10068941, Clayton Sousa Oliveira, 14.00, 32, 24.00, 38, 38.00, 25.50 / 10104434, Clemilton Viana Mouzinho, 17.00, 31, 35.00, 50, 52.00, 21.97 / 10056303, Leonardo Ericeira Carvalho, 20.00, 35, 36.00, 51, 56.00, 25.41 / 10000652, Nelson de Oliveira Junior, 19.00, 31, 35.00, 52, 54.00, 31.54 / 10079535, Nidia da Paz Palacio, 28.00, 36, 31.00, 49, 59.00, 25.27 / 10002202, Thallyson Dyego Sobral Nascimento Barros, 10.00, 23, 29.00, 46, 39.00, 15.60.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MG

10084054, Airucy Silva Cardoso, 34.00, 42, 46.00, 58, 80.00, 38.43 / 10061362, Andreza Rosaria da Silva, 26.00, 37, 42.00, 56, 68.00, 29.86 / 10028846, Bruna de Matos Faria, 24.00, 37, 40.00, 53, 64.00, 39.00 / 10027117, Calos Henrique de Araujo, 18.00, 34, 48.00, 59, 66.00, 13.77 / 10077221, Camila Froes Camba de Freitas, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 23.18 / 10059889, Carlos Eduardo Pereira Parente, 35.00, 42, 46.00, 51, 81.00, 34.12 / 10121423, Cleide Diane Sena Goncalves, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 23.45 / 10049359, Daniella Alves Dornas, 31.00, 39, 36.00, 51, 67.00, 34.67 / 10104840, Drielle Tassar Rosa Pereira, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 37.30 / 10078116, Fabio Junior Dias de Souza, 17.00, 24, 47.00, 55, 64.00, 26.45 / 10117657, Fabio Oliveira Santana, 37.00, 40, 38.00, 50, 75.00, 25.67 / 10084414, Felipe Vieira Machado Pinto, 26.00, 37, 36.00, 51, 62.00, 25.23 / 10113443, Frank Alison de Carvalho, 24.00, 37, 41.00, 55, 65.00, 26.50 / 10121329, Giancarlo Eladio Nazareth Faria, 29.00, 35, 34.00, 44, 63.00, 29.82 / 10042363, Gustavo Barros Medeiros, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 29.03 / 10108171, Gustavo Goncalves Araujo, 30.00, 40, 48.00, 59, 78.00, 23.93 / 10088357, Jesia Caolina Benevides Pereira, 38.00, 44, 41.00, 54, 79.00, 34.33 / 10105144, Jose Mauricio dos Santos Junior, 34.00, 42, 43.00, 56, 77.00, 39.80 / 10077326, Lucas Tamir Faria, 26.00, 36, 38.00, 52, 64.00, 33.80 / 10059235, Luiz Filipe Souza Pereira, 28.00, 37, 44.00, 56, 72.00, 22.60 / 10062272, Luiz Henrique Pereira Paes, 25.00, 34, 42.00, 52, 67.00, 30.57 / 10112417, Marcelo Nunes Trindade, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 29.61 / 10040069, Maria Vieira Good God, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 25.36 / 10086327, Matheus Henrique Teixeira de Almeida, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 29.40 / 10066137, Rafael Augusto Queiroz Silva Bento, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 30.04 / 10008106, Rita de Cassia Gouveia Jacome, 30.00, 40, 39.00, 52, 69.00, 30.60 / 10066759, Thiago Alfenas Fialho, 37.00, 43, 46.00, 58, 83.00, 30.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10000598, Ademilton Marinho de Silva Filho, 19.00, 28, 36.00, 48, 55.00, 35.41 / 10088182, Claudinei Jose Fonseca Egg, 16.00, 24, 39.00, 47, 55.00, 23.44 / 10066293, Cristiane de Jesus Crisp, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 18.05 / 10001780, Manuelle Nonato de Almeida, 19.00, 25, 26.00, 33, 45.00, 30.71 / 10034598, Natalia Aparecida de Paula Jesus, 12.00, 31, 26.00, 48, 38.00, 21.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10109177, Ailton Pinto Francisco, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 23.60 / 10112493, Dandara Santanna de Jesus, 22.00, 30, 36.00, 44, 58.00, 19.07 / 10089572, Daniela Cassia dos Santos, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 19.71 / 10057899, Izabel Borges Ferreira, 21.00, 34, 36.00, 48, 57.00, 27.93 / 10051906, Karina Lima Cleto, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 26.72 / 10021516, Leonardo de Jesus de Jesus da Silva, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 17.54 / 10066007, Lucas da Silva Morais, 13.00, 14, 29.00, 31, 42.00, 31.03 / 10062272, Luiz Henrique Pereira Paes, 25.00, 34, 42.00, 52, 67.00, 30.57 / 10053020, Luzimar de Sousa Moraes, 12.00, 31, 26.00, 48, 38.00, 15.38 / 10112417, Marcelo Nunes Trindade, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 29.61.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MS

10056109, Aparecido Pereira da Silva, 18.00, 33, 37.00, 51, 55.00, 18.90 / 10065456, Beatriz Santana Souza, 13.00, 31, 28.00, 49, 41.00, 27.83 / 10109104, Guilherme William Duarte Alves, 23.00, 32, 28.00, 45, 51.00, 31.50 / 10045031, Jamilly de Cassia Alfonso do Nascimento, 20.00, 27, 32.00, 39, 52.00, 26.75 / 10110023, Marcos Mota Medalha Junior, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 28.58 / 10067238, Paulo Cesar Martins Lopes, 18.00, 34, 44.00, 57, 62.00, 32.10 / 10118678, Rodrigo Lopes Carneiro Leao, 14.00, 32, 40.00, 55, 54.00, 13.83 / 10075706, Romoaldo Mendes dos Reis Junior, 22.00, 30, 40.00, 48, 62.00, 29.13.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MT

Cargo 3 - Área 4 | MT | | |

10053513, Brenda Azevedo Santana, 24.00, 37, 27.00, 48, 51.00, 19.78 / 10005107, Daniela Muniz de Oliveira, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 35.76 / 10040467, Denise Cristine Morais Brito Alves Lima, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 27.52 / 10049236, Elayne Jardin da Silva, 10.00, 30, 28.00, 49, 38.00, 26.59 / 10073256, Erick Victor Caciano da Silva, 25.00, 31, 23.00, 33, 48.00, 26.53 / 10057280, Fernanda Araujo Marques da Silva, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 37.16 / 10071721, Francisco Eduardo Macedo Saraiva, 18.00, 26, 30.00, 39, 48.00, 22.60 / 10049069, Gracilianio Nobre de Almeida, 24.00, 33, 29.00, 39, 53.00, 13.13 / 10028480, Joliano Vitoriano Rondon Omero, 12.00, 31, 28.00, 49, 40.00, 19.81 / 10030592, Jose Vinnicius Ranieri Moreira, 23.00, 28, 30.00, 42, 53.00, 28.10 / 10047368, Keyla Maria Nunes e Silva, 20.00, 34, 34.00, 52, 54.00, 33.34 / 10085204, Livia Calzolari Borges, 28.00, 39, 36.00, 46, 64.00, 31.60 / 10043153, Luma Nathiara Leite da Silva, 10.00, 30, 26.00, 48, 36.00, 20.52 / 10058857, Stela Amanda Santos de Azevedo, 13.00, 30, 25.00, 46, 38.00, 1.40.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10043153, Luma Nathiara Leite da Silva, 10.00, 30, 26.00, 48, 36.00, 20.52.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PA

10048433, Alexandre Maximo Silva Loureiro, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 28.19 / 10001516, Claudionor da Silva Gomes, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 18.79 / 10057165, Davi Ribeiro da Costa, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 26.60 / 10037763, David Nascimento da Silva, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 6.52 / 10058094, Debora Gabrielle Siqueira da Silva, 19.00, 31, 26.00, 47, 45.00, 26.13 / 10086329, Devid de Souza da Ponte, 21.00, 34, 40.00, 51, 61.00, 23.91 / 10062521, Dyorgenes Galvao Leal, 20.00, 34, 24.00, 47, 44.00, 28.15 / 10033251, Fernando Corea Couto, 21.00, 35, 24.00, 47, 45.00, 0.00 / 10002486, Janelson Eldon Brito Mafra, 19.00, 29, 35.00, 46, 54.00, 13.87 / 10047660, Josimar do Nascimento Pereira, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 22.50 / 10101699, Neiriane Rodrigues Ribeiro, 24.00, 37, 40.00, 55, 64.00, 32.84 / 10116519, Paulo Henrique de Sousa Guimaraes, 31.00, 37, 30.00, 44, 61.00, 39.47 / 10085917, Paulo Victor de Oliveira da Cunha, 17.00, 20, 31.00, 43, 48.00, 29.93 / 10111310, Rivaldo Rodrigues Brito, 20.00, 22, 25.00, 37, 45.00, 17.42 / 10008247, Romulo Davi da Cruz Monteiro, 13.00, 22, 30.00, 40, 43.00, 24.72 / 10090819, Soraya Barbosa Silva, 14.00, 32, 29.00, 48, 43.00, 27.49 / 10037286, Tiago Hidemi Yoshino, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 30.55 / 10052588, Welderson Lula Gomes dos Santos, 13.00, 30, 47.00, 56, 60.00, 30.00 / 10021155, Wladimir Barbosa Cardoso, 26.00, 38, 31.00, 50, 57.00, 30.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086329, Devid de Souza da Ponte, 21.00, 34, 40.00, 51, 61.00, 23.91 / 10002486, Janelson Eldon Brito Mafra, 19.00, 29, 35.00, 46, 54.00, 13.87 / 10047660, Josimar do Nascimento Pereira, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 22.50 / 10085917, Paulo Victor de Oliveira da Cunha, 17.00, 20, 31.00, 43, 48.00, 29.93 / 10111310, Rivaldo Rodrigues Brito, 20.00, 22, 25.00, 37, 45.00, 17.42 / 10008247, Romulo Davi da Cruz Monteiro, 13.00, 22, 30.00, 40, 43.00, 24.72 / 10052588, Welderson Lula Gomes dos Santos, 13.00, 30, 47.00, 56, 60.00, 30.00 / 10021155, Wladimir Barbosa Cardoso, 26.00, 38, 31.00, 50, 57.00, 30.19.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PB

10088653, Clecia Araujo de Carvalho, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 29.65 / 10020455, Daniella Marilia Borba Pereira, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 32.13 / 10025352, Diego Sotero Chacon, 31.00, 37, 36.00, 44, 67.00, 21.28 / 10059182, Elizete Maria da Silva, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 35.98 / 10101290, Emerson da Rocha Silva, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 22.26 / 10010923, Erick Eduardo Lopes de Oliveira, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 12.97 / 10026560, Eulajose Lordao Rocha, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 26.57 / 10000750, Fernanda Nascimento Costa Braz, 36.00, 43, 44.00, 57, 80.00, 34.64 / 10032572, Franciane Islania de Sousa, 26.00, 38, 41.00, 54, 67.00, 25.85 / 10107379, Giselle Medeiros de Sousa, 26.00, 37, 43.00, 55, 69.00, 26.92 / 10068282, Joalisson Dias Cunha, 26.00, 37, 44.00, 56, 70.00, 14.77 / 10098010, Joseane de Almeida Fernandes Galvao, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 37.35 / 10076421, Katherine de Vargas Nery, 23.00, 28, 43.00, 49, 66.00, 37.07 / 10070907, Keny Rodrigues Batista, 26.00, 36, 41.00, 53, 67.00, 26.79 / 10090484, Lindovan da Silva Batista, 31.00, 37, 33.00, 47, 64.00, 33.96 / 10007005, Lizandra Paula Videres Ferraz, 32.00, 40, 40.00, 52, 72.00, 34.36 / 10104070, Marcos Vinicius Barbosa Costa de Souza, 25.00, 35, 39.00, 52, 64.00, 38.10 / 10014876, Ronnie Von dos Santos Cardoso, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 28.02 / 10103092, Thiago Jose Carvalho de Aquino Ramos, 33.00, 40, 32.00, 48, 65.00, 24.10 / 10013742, Wezio Lisboa Sousa dos Anjos, 26.00, 32, 38.00, 48, 64.00, 29.28 / 10038465, Willian de Sena Gomes, 27.00, 36, 39.00, 54, 66.00, 20.40.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10026560, Eulajose Lordao Rocha, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 26.57 / 10058208, Marcio Carvalho de Franca, 10.00, 30, 28.00, 49, 38.00, 24.80.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10101608, Albanisa Aurea de Figueiredo Rodrigue, 16.00, 29, 27.00, 45, 43.00, 31.98 / 10034297, Claudio Cesar dos Santos Oliveira, 19.00, 34, 25.00, 43, 44.00, 27.82 / 10098010, Joseane de Almeida Fernandes Galvao, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 37.35 / 10003326, Maria Arlania da Silva, 13.00, 29, 38.00, 52, 51.00, 20.21.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PE

10070181, Aline Brasileiro Azevedo, 30.00, 39, 37.00, 48, 67.00, 33.14 / 10112107, Amariles Araujo da Silva Andrade, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 26.62 / 10044028, Brena Gomes de Souza, 22.00, 35, 41.00, 54, 63.00, 27.74 / 10010706, Cintia Guedes da Silva, 26.00, 38, 37.00, 51, 63.00, 17.51 / 10052926, Clovis Alberto Barros de Castro Cunha, 20.00, 35, 48.00, 59, 68.00, 35.21 / 10075258, Daniella Carla Goncalves da Silva, 30.00, 40, 35.00, 51, 65.00, 20.27 / 10112595, Danielly Ramos Barbosa, 31.00, 40, 32.00, 46, 63.00, 28.57 / 10066018, Edayline Ellen Alves da Silva, 31.00, 35, 32.00, 43, 63.00, 28.11 / 10051555, Fabio Rodrigues de Santana, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 4.40 / 10046370, Henrique Cesar de Lima, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 23.08 / 10096386, Isabela Farias Justino da Silva, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 33.23 / 10018272, Joktan Alves da Silva Junior, 24.00, 37, 48.00, 59, 72.00, 29.23 / 10086391, Jose Fernando da Silva Filho, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 25.67 / 10072201, Jose Renato Ferreira dos Santos, 28.00, 32, 35.00, 45, 63.00, 23.29 / 10055053, Maiara Castro Nunes, 29.00, 36, 33.00, 48, 62.00, 23.82 / 10046291, Maristela da Silva Oliveira, 28.00, 39, 37.00, 53, 65.00, 31.40 / 10091763, Thalita Ayres Montes, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 19.52 / 10084379, Thalles Diego da Conceicao Oliveira, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 12.67 / 10010059, Thiago Jose da Silva, 26.00, 34, 36.00, 51, 62.00, 17.36 / 10073164, Thulio Roberto Silva do Nascimento, 26.00, 37, 34.00, 52, 60.00, 34.60 / 10081884, Victor Takeshi Albuquerque Kitaoka, 37.00, 41, 36.00, 52, 73.00, 30.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10051278, Alex Felipe Barbosa de Oliveira, 20.00, 32, 27.00, 45, 47.00, 27.47 / 10033794, Ana Paula da Silva, 10.00, 30, 38.00, 54, 48.00, 28.50 / 10010706, Cintia Guedes da Silva, 26.00, 38, 37.00, 51, 63.00, 17.51 / 10084231, Elnatan Lins da Costa, 24.00, 27, 26.00, 39, 50.00, 33.00 / 10096386, Isabela Farias Justino da Silva, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 33.23 / 10048502, Israel Moraes de Oliveira, 26.00, 35, 33.00, 48, 59.00, 17.60 / 10057025, Ivyson Lourenco da Silva, 12.00, 31, 34.00, 52, 46.00, 29.08 / 10086391, Jose Fernando da Silva Filho, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 25.67 / 10074710, Leticia Paz Domingos, 20.00, 27, 26.00, 36, 46.00, 15.80 / 10068724, Lucas Alves de Araujo, 18.00, 34, 34.00, 52, 52.00, 33.36 / 10077149, Pamella Rhaiany do Rego e Silva, 20.00, 32, 30.00, 45, 50.00, 28.00.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PI

 

10042872, Allisson Oliveira de Sena, 17.00, 32, 38.00, 52, 55.00, 17.71 / 10018876, Ana Caroline Guimaraes Lima, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 27.36 / 10117062, Andressa Rocha Soares, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 26.00 / 10010692, Daiane Pereira da Costa, 30.00, 36, 24.00, 44, 54.00, 23.09 / 10002573, Danilo Rodrigues da Silva, 23.00, 35, 31.00, 49, 54.00, 22.14 / 10023827, Denilson Gonzaga dos Santos, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 28.13 / 10010209, Fernanda Madalena Leite da Silva, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 21.03 / 10024219, Joao Pablo Nascimento de Souza, 26.00, 31, 24.00, 34, 50.00, 12.83 / 10073249, Joice Rodrigues Pereira, 14.00, 32, 38.00, 54, 52.00, 30.05 / 10090543, Karine de Oliveira dos Santos, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 24.48 / 10013545, Rafael Anderson Silva dos Santos, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 24.13 / 10065738, Sara Reis Araujo, 23.00, 33, 40.00, 52, 63.00, 24.07 / 10015029, Thaciane Rocha da Silva, 20.00, 35, 30.00, 49, 50.00, 16.47 / 10001924, Thalison Ramillys da Silva Ramos, 26.00, 38, 26.00, 41, 52.00, 27.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065274, Jose Orlando Fernandes Bacelar, 13.00, 27, 35.00, 48, 48.00, 22.91 / 10033890, Raimundo Ferreira Sales, 13.00, 24, 33.00, 44, 46.00, 23.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10042872, Allisson Oliveira de Sena, 17.00, 32, 38.00, 52, 55.00, 17.71 / 10065274, Jose Orlando Fernandes Bacelar, 13.00, 27, 35.00, 48, 48.00, 22.91 / 10065738, Sara Reis Araujo, 23.00, 33, 40.00, 52, 63.00, 24.07 / 10001924, Thalison Ramillys da Silva Ramos, 26.00, 38, 26.00, 41, 52.00, 27.90.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PR

10028691, Alexander Kleber Jamas, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 24.29 / 10081484, Allisson de Araujo Silva, 25.00, 36, 40.00, 54, 65.00, 20.80 / 10019251, Ana Carolina Vieira, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 25.22 / 10080505, Anderson Leviski, 18.00, 21, 32.00, 41, 50.00, 31.54 / 10038614, Angela Cristina Oliveira da Costa, 24.00, 33, 32.00, 43, 56.00, 32.00 / 10105812, Augusto Raphael de Oliveira, 30.00, 38, 36.00, 48, 66.00, 27.73 / 10051154, Carlos Eduardo Stoco, 11.00, 27, 34.00, 49, 45.00, 11.84 / 10011384, Claudia Regina Santos, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 19.61 / 10049028, Douglas Claudio de Freitas, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 23.79 / 10061667, Ernesto Amorin Assef, 30.00, 40, 37.00, 53, 67.00, 38.47 / 10116261, Fabricio Lazzeris Stanguerlin, 14.00, 32, 42.00, 56, 56.00, 25.01 / 10086251, Felipe Brigola, 25.00, 31, 29.00, 42, 54.00, 25.67 / 10021599, Geovani Batista Rosa, 20.00, 33, 28.00, 45, 48.00, 24.39 / 10036897, Jacqueline da Luz Schultz, 19.00, 31, 25.00, 45, 44.00, 29.45 / 10078545, Jaqueline Alves Pisetta, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 35.19 / 10086315, Lisley de Lima Godoy, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 22.17 / 10032018, Lorena Spinardi Fiuza, 28.00, 37, 39.00, 48, 67.00, 27.93 / 10113152, Mayara Ribeiro de Souza, 18.00, 33, 29.00, 46, 47.00, 32.06 / 10104830, Sabrina Caroline Pereira, 30.00, 39, 30.00, 46, 60.00, 29.74 / 10111817, Thiago Nievola Sokalski, 33.00, 40, 28.00, 47, 61.00, 27.57 / 10067652, Valeria Zimkovicz Lecheta, 10.00, 30, 40.00, 55, 50.00, 30.00 / 10087323, Vitor Filipe Volpi Cruz, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 21.55.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10051154, Carlos Eduardo Stoco, 11.00, 27, 34.00, 49, 45.00, 11.84.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10081484, Allisson de Araujo Silva, 25.00, 36, 40.00, 54, 65.00, 20.80 / 10086251, Felipe Brigola, 25.00, 31, 29.00, 42, 54.00, 25.67 / 10021599, Geovani Batista Rosa, 20.00, 33, 28.00, 45, 48.00, 24.39.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RJ

10046100, Alan Pereira Amorim Pacheco, 36.00, 41, 33.00, 49, 69.00, 32.21 / 10114668, Aline Cristina Dias de Lima, 18.00, 34, 46.00, 58, 64.00, 28.48 / 10066810, Andre Pontes de Andrade Costa, 25.00, 32, 39.00, 49, 64.00, 32.95 / 10064164, Bruno dos Santos Abreu, 32.00, 37, 32.00, 45, 64.00, 34.14 / 10060356, Camilla Benicio de Azevedo Cunha, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 21.59 / 10054536, Carla Azevedo Guerreiro, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 30.50 / 10092164, Carlos Eduardo dos Santos Teixeira, 28.00, 39, 41.00, 55, 69.00, 33.20 / 10044137, Carlos Roberto Moreira de Araujo Junior, 34.00, 42, 33.00, 46, 67.00, 28.70 / 10093761, Edgard Mejia Huaman, 19.00, 27, 44.00, 56, 63.00, 26.73 / 10025356, Eloah da Silva Conceicao Pimentel, 27.00, 35, 35.00, 46, 62.00, 19.95 / 10089997, Everton de Freitas Gomes, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 22.34 / 10085234, Fabio Batista da Silva Junior, 31.00, 33, 38.00, 48, 69.00, 28.00 / 10073566, Fabricio Feijo Goncalves, 26.00, 34, 36.00, 47, 62.00, 25.37 / 10053576, Felipe Salomao Maciel Rodrigues, 20.00, 34, 54.00, 62, 74.00, 21.26 / 10067392, Fernando Jose Martins Murtinho, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 28.89 / 10019726, Fillipe da Costa Santos, 29.00, 38, 36.00, 52, 65.00, 37.98 / 10057245, Gabriel Augusto Delamare Eveling, 30.00, 35, 39.00, 51, 69.00, 24.40 / 10109127, Genival da Silva Filho, 28.00, 35, 34.00, 44, 62.00, 25.27 / 10074305, Guilherme Andre Soares da Rocha, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 37.60 / 10020752, Guilherme Velasco de Oliveira, 25.00, 29, 41.00, 44, 66.00, 30.03 / 10027598, Guillermo Martinusso Rodrigues, 21.00, 29, 51.00, 55, 72.00, 15.93 / 10107423, Gustavo Thielmann de Souza, 19.00, 33, 44.00, 57, 63.00, 23.83 / 10069925, Isis Barroso Albuquerque Ferreira Campos, 32.00, 41, 46.00, 58, 78.00, 30.55 / 10087750, Ivan Jose Bento Mascarenhas, 28.00, 39, 41.00, 55, 69.00, 36.30 / 10062980, Joelson Leite de Lima, 34.00, 41, 46.00, 56, 80.00, 31.88 / 10042045, Joyce de Souza Martinez, 20.00, 35, 45.00, 57, 65.00, 15.24 / 10020413, Juliana Mussi Franco, 34.00, 42, 38.00, 53, 72.00, 27.94 / 10061531, Luciana Andrade da Silva, 31.00, 38, 36.00, 51, 67.00, 19.10 / 10072084, Marcos Davi Duarte da Cunha, 40.00, 45, 26.00, 48, 66.00, 28.62 / 10043810, Narjara Xavier dos Santos, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 32.10 / 10093276, Nathalia Figueiredo da Conceicao, 28.00, 37, 35.00, 52, 63.00, 26.91 / 10044974, Nubia Nogueira de Souza Paula, 36.00, 41, 39.00, 51, 75.00, 27.00 / 10047778, Paula Leal Santos, 31.00, 38, 31.00, 47, 62.00, 33.44 / 10046646, Paula Linhares de Souza, 38.00, 40, 43.00, 50, 81.00, 36.90 / 10003300, Paula Sampaio de Almeida Alexandre, 33.00, 41, 34.00, 51, 67.00, 23.87 / 10056544, Poliana de Souza Borges Franca, 33.00, 37, 37.00, 49, 70.00, 31.86 / 10062866, Priscila Rodrigues Alves, 31.00, 39, 37.00, 48, 68.00, 26.50 / 10050474, Rafael de Almeida Gomes, 35.00, 39, 27.00, 43, 62.00, 25.55 / 10014029, Rafael Luis Xavier dos Santos, 29.00, 39, 42.00, 56, 71.00, 27.40 / 10093166, Rafael Pereira Kox, 28.00, 35, 34.00, 46, 62.00, 32.13 / 10076233, Ramon Montezano Ridolphi, 27.00, 35, 35.00, 48, 62.00, 16.48 / 10013003, Roberto Mazzarone, 30.00, 40, 50.00, 60, 80.00, 30.84 / 10022257, Rodrigo Villa Nova Barbosa Panza, 34.00, 39, 38.00, 48, 72.00, 30.97 / 10089690, Simone dos Santos do Nascimento Pessoa, 25.00, 37, 40.00, 55, 65.00, 22.71 / 10096352, Sofia Beatriz do Nascomento Santos, 31.00, 40, 33.00, 49, 64.00, 33.67 / 10082492, Synara Barros de Holanda Leite Vieira, 21.00, 31, 45.00, 52, 66.00, 30.65 / 10054379, Taina Julio Olegario, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 38.47 / 10013636, Tais Martins Santos, 32.00, 39, 40.00, 48, 72.00, 27.80 / 10002647, Thamires da Costa Silva, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 28.90 / 10089376, Thiago de Oliveira Magalhaes, 27.00, 35, 37.00, 49, 64.00, 34.57 / 10041240, Vagner Santos de Carvalho, 33.00, 41, 45.00, 57, 78.00, 30.14 / 10000978, Weverthon Vieira Beiral, 36.00, 43, 30.00, 50, 66.00, 22.46.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025714, Lucas de Paiva Galvao, 27.00, 28, 26.00, 34, 53.00, 33.34.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10044137, Carlos Roberto Moreira de Araujo Junior, 34.00, 42, 33.00, 46, 67.00, 28.70 / 10025356, Eloah da Silva Conceicao Pimentel, 27.00, 35, 35.00, 46, 62.00, 19.95 / 10109127, Genival da Silva Filho, 28.00, 35, 34.00, 44, 62.00, 25.27 / 10074305, Guilherme Andre Soares da Rocha, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 37.60 / 10093276, Nathalia Figueiredo da Conceicao, 28.00, 37, 35.00, 52, 63.00, 26.91 / 10003300, Paula Sampaio de Almeida Alexandre, 33.00, 41, 34.00, 51, 67.00, 23.87 / 10050474, Rafael de Almeida Gomes, 35.00, 39, 27.00, 43, 62.00, 25.55 / 10096352, Sofia Beatriz do Nascomento Santos, 31.00, 40, 33.00, 49, 64.00, 33.67 / 10054379, Taina Julio Olegario, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 38.47 / 10002647, Thamires da Costa Silva, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 28.90.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RN

10094851, Andre dos Santos Guerreiro, 21.00, 33, 38.00, 54, 59.00, 11.00 / 10076333, Bruno de Andrade Bezerra Barbosa, 27.00, 35, 43.00, 49, 70.00, 36.57 / 10076487, Franklyn Luiz Ferreira dos Santos, 16.00, 33, 42.00, 56, 58.00, 30.79 / 10119251, Gabriel Dall Ovo, 18.00, 28, 40.00, 55, 58.00, 26.64 / 10108703, Higor Massud Tavares, 23.00, 29, 37.00, 51, 60.00, 29.95 / 10025733, Joice Caroline de Sousa Gomes, 27.00, 35, 35.00, 48, 62.00, 29.09 / 10119072, Kathylen Katarine Batista da Silva, 30.00, 35, 34.00, 44, 64.00, 34.27 / 10106012, Maria Helena Apolinario Soares, 34.00, 41, 47.00, 53, 81.00, 37.30 / 10004806, Marina Medeiros de Oliveira, 27.00, 37, 41.00, 51, 68.00, 31.90 / 10082205, Rodrigo dos Santos Eleuterio, 22.00, 32, 49.00, 57, 71.00, 26.53 / 10053457, Rodrigo Edson Pereira de Paiva, 17.00, 23, 41.00, 50, 58.00, 30.30 / 10076342, Samara Nobrega de Miranda, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 23.97 / 10092415, Thaysa Fernandesteixeira, 32.00, 39, 26.00, 44, 58.00, 27.00.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10058558, Angelina Pereira Cavalcante, 29.00, 32, 24.00, 34, 53.00, 36.78 / 10025733, Joice Caroline de Sousa Gomes, 27.00, 35, 35.00, 48, 62.00, 29.09 / 10057865, Jonatha Ferreira Matias, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 23.25 / 10039605, Lucas Adriano de Gois Silva, 21.00, 35, 32.00, 50, 53.00, 27.11 / 10065916, Marcia Natalia da Silva, 16.00, 25, 33.00, 42, 49.00, 31.54 / 10027233, Thaiane de Jesus Costa, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 25.24 / 10025288, Winderson Rogenes Bezerra Canuto da Silva, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 15.68.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RO

10064768, Iran de Oliveira da Silva, 19.00, 34, 27.00, 48, 46.00, 29.07 / 10085804, Joao Markus Riscik Silva, 18.00, 23, 32.00, 50, 50.00, 21.56 / 10044408, Miquelyna Ribeiro Menezes, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 22.72 / 10045247, Tainan Castro Ferreira e Silva, 10.00, 29, 38.00, 54, 48.00, 27.54 / 10040139, Vinicius Lopes Marques, 16.00, 33, 38.00, 54, 54.00, 15.58.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10064768, Iran de Oliveira da Silva, 19.00, 34, 27.00, 48, 46.00, 29.07.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SC

10084861, Aline de Moura Ribeiro Xavier, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 32.57 / 10059910, Aretha Lecir Rodrigues dos Santos, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 24.04 / 10035537, Brenda da Silva Rodrigues, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 36.07 / 10100095, Claudio de Britto Mertens, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 32.67 / 10081713, Claudio Ricardo Pacheco Ddentzien, 28.00, 37, 28.00, 46, 56.00, 26.53 / 10107999, Edhuarda Weber Paes, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 31.88 / 10121695, Ernany da Silva Moreti, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 24.12 / 10073576, Felipe Araujo Benato, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 34.23 / 10062605, Francisco Martins Hoffmann, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 34.47 / 10013277, Gustavo Sagas Magalhaes, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 24.68 / 10097887, Jessica Pereira, 29.00, 33, 33.00, 45, 62.00, 35.74 / 10102946, Joao Victor Joenck Hoffmann, 23.00, 36, 55.00, 61, 78.00, 31.25 / 10099144, Leonardo Schreiber Schneider, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 34.11 / 10104176, Lilian Xavier dos Santos Linhares, 18.00, 33, 35.00, 51, 53.00, 22.26 / 10095618, Marcel Lipski Mendonca, 29.00, 36, 30.00, 47, 59.00, 23.00 / 10059240, Marcelo Afonso Hoffmann, 22.00, 36, 42.00, 56, 64.00, 34.66 / 10008829, Mateus da Silva Cruz, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 29.13 / 10061064, Matheus Nilton de Sousa, 10.00, 30, 48.00, 59, 58.00, 21.20 / 10045058, Michel Lenzi, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 25.06 / 10080369, Milene Menezes Rampinelli, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 19.20 / 10024134, Otavio Augusto Mariano Meneguela, 36.00, 42, 39.00, 54, 75.00, 34.59 / 10007974, Ramon Henrique Alves dos Reis, 19.00, 33, 42.00, 53, 61.00, 22.32.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10059910, Aretha Lecir Rodrigues dos Santos, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 24.04 / 10111223, Celson Roberto Carvalho Meireles, 18.00, 23, 21.00, 27, 39.00, 25.76 / 10104176, Lilian Xavier dos Santos Linhares, 18.00, 33, 35.00, 51, 53.00, 22.26.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SE

10113268, Adelia Maria Damasceno Simoes, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 32.03 / 10076561, Daniela Ferreira Batista, 25.00, 34, 42.00, 55, 67.00, 22.13 / 10077260, Edenise Oliveira Costa, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 29.60 / 10055520, Elizabeth Santos Oliveira, 24.00, 32, 43.00, 52, 67.00, 27.67 / 10078919, Erica Andrade Modesto, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 34.47 / 10003213, Fabiana da Silva Nunes, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 25.39 / 10092661, Fernanda Mara de Oliveira, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 32.46 / 10051099, Joeliton de Santana Oliveira, 32.00, 37, 37.00, 46, 69.00, 22.48 / 10096631, Leonardo Cruz Chaves, 28.00, 32, 43.00, 48, 71.00, 29.03 / 10077292, Luiz Guilherme Prenazzi de Padua, 40.00, 45, 26.00, 48, 66.00, 0.00 / 10049826, Nelison Luis dos Santos Brandao, 31.00, 38, 45.00, 53, 76.00, 24.14 / 10045377, Tiago de Teive e Argollo Guerra, 20.00, 27, 44.00, 50, 64.00, 26.46.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10012875, Adriano Batista de Carvalho Filho, 21.00, 29, 36.00, 52, 57.00, 35.41 / 10018493, Antonio Vinicius Santos Silva, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 22.09 / 10042073, Bernardo Jose de Sandes Neto, 15.00, 29, 25.00, 40, 40.00, 21.47 / 10017509, Flavio Braga Pereira, 19.00, 30, 25.00, 40, 44.00, 31.83 / 10097012, Iure Taise Bomfim de Souza, 20.00, 30, 30.00, 47, 50.00, 27.17 / 10120709, Veronica Raquel de Jesus Santos Gouveia, 11.00, 30, 26.00, 48, 37.00, 19.24 / 10011107, Wesley Ferreira, 26.00, 29, 27.00, 37, 53.00, 36.77 / 10007320, Wesley Moreira Santos Souza, 24.00, 30, 39.00, 52, 63.00, 26.21.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SP

10062218, Ana Carolina Pereira, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 29.16 / 10090251, Ana Cristina Pereira dos Santos, 16.00, 26, 35.00, 45, 51.00, 25.10 / 10018866, Antonio da Costa Serafim, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 20.60 / 10037138, Artur Lima Flosi, 29.00, 37, 38.00, 49, 67.00, 39.50 / 10073890, Barbara Barbosa Leite Yadoya, 30.00, 40, 35.00, 51, 65.00, 28.12 / 10050429, Bruna Gondim de Almeida, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 31.30 / 10086101, Fabiane da Silva Garcia Albardeiro, 12.00, 31, 38.00, 54, 50.00, 30.43 / 10082085, Fabio Fantinato Balbino da Silva, 24.00, 34, 37.00, 52, 61.00, 29.31 / 10067059, Fernanda Barbosa de Castro, 30.00, 40, 37.00, 51, 67.00, 34.28 / 10099716, Finhama Joice Santos de Almeida, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 20.16 / 10073719, Gustavo Silverio de Novais, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 31.90 / 10084937, Isabella Novais Faria, 32.00, 41, 48.00, 59, 80.00, 28.17 / 10076924, Julia Pretel Fernandes, 23.00, 33, 35.00, 45, 58.00, 25.61 / 10065455, Ludmila Feitosa Evangelista, 16.00, 33, 33.00, 51, 49.00, 20.06 / 10114106, Marcio Fernando Costa, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 11.33 / 10103448, Matheus de Souza Reis, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 14.33 / 10123396, Murilo Bruno Camurca, 32.00, 41, 46.00, 58, 78.00, 37.91 / 10092552, Pollyana Balandino Silva, 17.00, 33, 38.00, 54, 55.00, 28.86 / 10068230, Raphael Carmona Ribeiro, 21.00, 35, 31.00, 50, 52.00, 22.53 / 10105303, Silas Henrique da Silva Junior, 16.00, 33, 38.00, 54, 54.00, 25.96 / 10057924, Stella Leme de Souza, 30.00, 35, 40.00, 48, 70.00, 34.52 / 10035380, Yuri Michelan Rodella, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 24.06.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10062218, Ana Carolina Pereira, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 29.16 / 10090251, Ana Cristina Pereira dos Santos, 16.00, 26, 35.00, 45, 51.00, 25.10 / 10050429, Bruna Gondim de Almeida, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 31.30 / 10102486, Edvaldo Araujo Santos, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 23.43 / 10114106, Marcio Fernando Costa, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 11.33.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/TO

10000708, Danillo Araujo Pacheco, 14.00, 16, 22.00, 28, 36.00, 18.63 / 10099470, Eliene Teodoro Belem, 10.00, 30, 30.00, 50, 40.00, 25.09 / 10006546, Fernanda Oliveira Sousa, 28.00, 38, 28.00, 49, 56.00, 21.59 / 10121245, Hernathan Rodrigues Goncalves, 18.00, 34, 32.00, 51, 50.00, 22.67 / 10007065, Jessyca Cipriano Barbosa Vasconcelos, 19.00, 32, 22.00, 36, 41.00, 22.52 / 10024019, Jose Ademilson dos Santos Junior, 18.00, 32, 23.00, 43, 41.00, 30.17 / 10073878, Jose Raimundo Gomes Borges, 22.00, 35, 44.00, 57, 66.00, 28.48 / 10086059, Leonardo Cledsson Brito da Silva, 18.00, 25, 25.00, 38, 43.00, 20.01 / 10044181, Lucas Edgar Gomes Tavares, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 23.58 / 10021373, Lucas Silva Rocha, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 36.33 / 10022283, Natalia Dafne Santos Marinho Sousa, 17.00, 30, 39.00, 53, 56.00, 39.86 / 10056568, Paula Renata Malvezzi Taques, 28.00, 35, 37.00, 52, 65.00, 29.03 / 10081442, Pedro Henrique Marques Belem, 20.00, 34, 36.00, 52, 56.00, 20.13 / 10055368, Pricila Antunis de Souza, 11.00, 23, 31.00, 35, 42.00, 18.75 / 10030781, Thayla Monnyk Milhomem Costa Oliveira, 10.00, 30, 29.00, 49, 39.00, 17.27 / 10001709, Valkmar Pacheco Barbosa, 15.00, 27, 43.00, 52, 58.00, 24.53 / 10086336, Victor Vinissius Marinho da Costa, 24.00, 34, 26.00, 46, 50.00, 36.35.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10121245, Hernathan Rodrigues Goncalves, 18.00, 34, 32.00, 51, 50.00, 22.67 / 10086059, Leonardo Cledsson Brito da Silva, 18.00, 25, 25.00, 38, 43.00, 20.01 / 10001709, Valkmar Pacheco Barbosa, 15.00, 27, 43.00, 52, 58.00, 24.53.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 5/RJ

10075029, Alan Kardec Ferreira Gomes, 34.00, 42, 24.00, 47, 58.00, 29.53 / 10111264, Alice Teodorio Lixa, 23.00, 36, 33.00, 51, 56.00, 16.14 / 10024555, Amanda Roberta Corrado, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 23.52 / 10034167, Anderson Fernando Lima Pereira, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 27.87 / 10038280, Andre Luiz de Souza Moreira, 20.00, 35, 38.00, 54, 58.00, 24.24 / 10112288, Andrea Santiago Tavares do Nascimento, 28.00, 36, 34.00, 46, 62.00, 23.05 / 10060534, Antonio Alves Cavalcante Neto, 24.00, 35, 27.00, 47, 51.00, 25.83 / 10058153, Bruna Freire Domingues da Costa, 19.00, 34, 35.00, 52, 54.00, 36.91 / 10017044, Bruna Pinheiro de Araujo, 36.00, 43, 24.00, 43, 60.00, 36.43 / 10042463, Carla Gils Vasconcellos de Oliveira, 35.00, 42, 24.00, 43, 59.00, 28.03 / 10096439, Cassio Diel Beltrao Monteiro, 32.00, 41, 22.00, 46, 54.00, 25.48 / 10022543, Cecilia Dante de Almeida, 25.00, 35, 24.00, 40, 49.00, 25.76 / 10112982, Consuelo Regina da Silva, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 27.41 / 10019309, Dione Regina Lopes Manarino de Moura, 27.00, 33, 25.00, 39, 52.00, 36.63 / 10014622, Eduardo Roncatto, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 18.74 / 10070984, Felipe de Almeida Medeiros, 23.00, 31, 40.00, 51, 63.00, 26.84 / 10097081, Fernanda Vieira Mello de Oliveira, 38.00, 44, 26.00, 48, 64.00, 32.86 / 10104348, Fernando Rogerio Silva, 34.00, 42, 28.00, 49, 62.00, 34.45 / 10052454, Gabrielle Silva Rodrigues, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 30.63 / 10076269, Iracema Clara Alves Luz, 28.00, 39, 27.00, 46, 55.00, 31.67 / 10030738, Joao Francisco Jagielski de Mira, 22.00, 35, 28.00, 49, 50.00, 18.71 / 10065690, Joao Pedro Rocha do Nascimento, 24.00, 35, 26.00, 41, 50.00, 34.33 / 10028722, Jonnathan da Silva Oliveira, 21.00, 30, 30.00, 46, 51.00, 24.00 / 10109745, Julia da Cruz Gouveia de Barros Monteiro, 35.00, 41, 25.00, 42, 60.00, 34.17 / 10013123, Karina Kimie Sugio, 30.00, 39, 26.00, 48, 56.00, 18.43 / 10121106, Larissa Pequeno Beltrao, 25.00, 34, 23.00, 42, 48.00, 29.56 / 10066509, Leandro de Moura Mesquita, 32.00, 39, 23.00, 40, 55.00, 30.40 / 10097518, Luciana Frauzino Cardim, 28.00, 39, 21.00, 34, 49.00, 21.00 / 10069995, Luiz Carlos da Conceicao Cunha, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 27.33 / 10052950, Manoel Galvao Messias Junior, 33.00, 40, 26.00, 47, 59.00, 32.91 / 10002388, Marcelo Vargas da Silva, 22.00, 36, 34.00, 51, 56.00, 36.23 / 10110516, Maria Leticia Neves Figueiredo, 26.00, 35, 25.00, 40, 51.00, 39.77 / 10071827, Mauricio Pereira de Lemos, 27.00, 37, 40.00, 55, 67.00, 25.23 / 10000771, Natalia Ribeiro Barros, 21.00, 35, 29.00, 43, 50.00, 30.57 / 10004967, Nayara Cristina dos Santos, 22.00, 35, 34.00, 50, 56.00, 33.21 / 10060557, Otavio Coelho Alves Batista, 23.00, 34, 28.00, 44, 51.00, 23.07 / 10118772, Paulo Gois Bastos, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 25.26 / 10065618, Phaulo Maciel Santos, 32.00, 39, 28.00, 46, 60.00, 29.28 / 10087189, Ramon Lira dos Anjos, 22.00, 32, 31.00, 47, 53.00, 27.73 / 10068140, Regis Apolinario Coelho, 23.00, 30, 26.00, 37, 49.00, 23.90 / 10117703, Silvia Antunes de Siqueira, 30.00, 37, 28.00, 44, 58.00, 30.17 / 10100569, Thiago de Jesus Silva, 30.00, 39, 30.00, 47, 60.00, 36.89 / 10089925, Vinicius de Paula Aragao, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 31.81.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10097518, Luciana Frauzino Cardim, 28.00, 39, 21.00, 34, 49.00, 21.00.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10112288, Andrea Santiago Tavares do Nascimento, 28.00, 36, 34.00, 46, 62.00, 23.05 / 10028722, Jonnathan da Silva Oliveira, 21.00, 30, 30.00, 46, 51.00, 24.00 / 10119145, Leonardo Felipe Muniz dos Santos, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 18.94 / 10051686, Luciano Reis da Silva Junior, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 30.06 / 10069995, Luiz Carlos da Conceicao Cunha, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 27.33 / 10000771, Natalia Ribeiro Barros, 21.00, 35, 29.00, 43, 50.00, 30.57 / 10001905, Paulo Roberto de Souza Marques, 10.00, 30, 28.00, 48, 38.00, 24.94.

2 DOS RECURSOS CONTRA O RESULTADO PROVISÓRIO NA PROVA DISCURSIVA

2.1 Os candidatos poderão ter acesso à prova discursiva e aos espelhos de avaliação e interpor recurso contra o resultado provisório na prova discursiva, das 9 horas do dia 19 de setembro de 2018 às 18 horas do dia 20 de setembro de 2018 (horário oficial de Brasília/DF), no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18 por meio do Sistema Eletrônico de Interposição de Recurso. Após esse período, não serão aceitos pedidos de revisão.

2.2 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, de falhas de comunicação, de congestionamento das linhas de comunicação e de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização da prova discursiva avaliada e do espelho de avaliação, bem como a interposição de recursos.

2.3 O candidato deverá ser claro, consistente e objetivo em seu pleito. Recurso inconsistente ou intempestivo será preliminarmente indeferido.

2.4 Recurso cujo teor desrespeite a banca será preliminarmente indeferido.

2.5 Não será aceito recurso via postal, via fax, via requerimento administrativo, via correio eletrônico, fora do prazo ou em desacordo com o Edital nº 1 - IPHAN, de 11 de junho de 2018, e suas alterações, ou com este edital.

3 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

3.1 As justificativas de alteração/anulação de gabaritos oficiais preliminares das provas objetivas estarão à disposição dos candidatos a partir da data provável de 24 de setembro de 2018, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18.

3.2 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, falhas de comunicação, congestionamento das linhas de comunicação, bem como de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização das justificativas de alteração/anulação.

3.3 O edital de resultado final na prova discursiva, de convocação para a avaliação de títulos, para os cargos de nível superior e de convocação para a perícia médica dos candidatos que se declararam com deficiência será publicado no Diário Oficial da União e divulgado na internet, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18, na data provável de 3 de outubro de 2018.

ANDREY ROSENTHAL SCHLEE

Presidente do InstitutoSubstituto

PDF Versão certificada em PDF

Imprimir Imprimir

Publicado em: 18/09/2018 | Edição: 180 | Seção: 3 | Página: 9

Órgão: Ministério da Cultura/Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional

 

 

EDITAL Nº 10, DE 17 DE SETEMBRO DE 2018 CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO RESULTADO FINAL NAS PROVAS OBJETIVAS E RESULTADO PROVISÓRIO NA PROVA DISCURSIVA

O INSTITUTO DO PATRIMÔNIO HISTÓRICO E ARTÍSTICO NACIONAL (IPHAN) torna públicos o resultado final nas provas objetivas e o resultado provisório na prova discursiva, referentes ao concurso público para provimento de vagas e formação e cadastro de reserva em cargos de nível superior e de nível médio.

1 DO RESULTADO FINAL NAS PROVAS OBJETIVAS E RESULTADO PROVISÓRIO NA PROVA DISCURSIVA

1.1 Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva, na seguinte ordem: cargo/área/UF, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/DF

10006796, Adriana Alves de Araujo, 38.00, 42, 44.00, 54, 82.00, 24.76 / 10010867, Adriano Wambier Gusso, 36.00, 42, 38.00, 52, 74.00, 37.37 / 10049001, Alexandre Bandeira de Mello Santos da Fi, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 37.40 / 10001217, Ana Teresa Alves Malta, 37.00, 43, 37.00, 51, 74.00, 32.29 / 10005635, Barbara Kahena Martin de Lima, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 39.80 / 10033246, Bruna Machado Ferreira, 36.00, 42, 44.00, 55, 80.00, 24.47 / 10008168, Carlos Henrique Rodrigues Balbino, 40.00, 44, 42.00, 52, 82.00, 32.36 / 10084333, Carolyne Maryane Cardoso Santos, 34.00, 40, 41.00, 53, 75.00, 32.37 / 10031768, Clelia da Conceicao Lima, 31.00, 37, 44.00, 51, 75.00, 37.87 / 10063174, Daniel Goncalves da Fonseca e Souza, 37.00, 43, 44.00, 56, 81.00, 30.17 / 10064532, Debora Milhomem Sabino de Freitas, 37.00, 43, 43.00, 53, 80.00, 0.00 / 10105220, Elcio Thenorio, 40.00, 45, 32.00, 51, 72.00, 17.73 / 10066299, Ethiene Ribeiro Fonseca, 37.00, 42, 36.00, 48, 73.00, 37.85 / 10032508, Fernanda Martins de Freitas, 32.00, 41, 43.00, 55, 75.00, 32.73 / 10099094, Fernando Braga Renno, 32.00, 41, 43.00, 54, 75.00, 37.04 / 10071369, Gisele Oliveira de Paiva Fragoso, 35.00, 41, 39.00, 51, 74.00, 27.73 / 10108612, Gustavo Heidrich Oliveira, 29.00, 39, 43.00, 56, 72.00, 28.88 / 10045405, Ieda Maria Figueiredo Couceiro, 39.00, 42, 33.00, 41, 72.00, 34.87 / 10024489, Illa Rachel Balzi Goncalves, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 34.73 / 10097220, Joao Gabriel Amador, 30.00, 39, 43.00, 53, 73.00, 32.86 / 10037651, Jose Eduardo Cruz Vieira, 35.00, 41, 37.00, 51, 72.00, 17.38 / 10043187, Juliana Cabral Perisse, 35.00, 41, 44.00, 52, 79.00, 37.23 / 10010410, Leticia Maciel do Vale, 25.00, 35, 48.00, 58, 73.00, 32.12 / 10036368, Liana Costa do Carmo, 39.00, 43, 41.00, 51, 80.00, 34.76 / 10067959, Liane Maria Faccio, 38.00, 44, 37.00, 53, 75.00, 25.17 / 10105260, Marcos Leonardo da Silva Pinto Moreira, 39.00, 44, 37.00, 46, 76.00, 39.76 / 10062784, Marina Baldoni Amaral, 30.00, 38, 43.00, 50, 73.00, 34.80 / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf, 35.00, 41, 43.00, 53, 78.00, 34.27 / 10052316, Pamella Mendonca de Miranda, 32.00, 39, 44.00, 55, 76.00, 25.79 / 10078856, Paulo Jose Moreira de Lima, 31.00, 40, 48.00, 55, 79.00, 29.60 / 10112526, Pedro Henrique de Oliveira Albernaz, 31.00, 37, 44.00, 53, 75.00, 39.73 / 10039695, Percy Heliogabalo Souza de Melo, 30.00, 39, 43.00, 51, 73.00, 34.71 / 10069037, Priscila Rodrigues dos Santos, 30.00, 39, 42.00, 52, 72.00, 32.66 / 10108267, Rebeca Moreira Silveira Gomes Amaral, 30.00, 39, 42.00, 52, 72.00, 39.60 / 10110994, Ronaldo Nogueira Silva Junior, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 37.13 / 10022952, Tais Coutinho Arruda, 37.00, 42, 45.00, 52, 82.00, 36.90 / 10021207, Tiago Eder Garcia Rodrigues, 37.00, 42, 40.00, 49, 77.00, 29.59.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025362, Adriana de Oliveira Mariano, 15.00, 32, 38.00, 51, 53.00, 32.40 / 10076377, Aline Sa Teles Davila, 20.00, 34, 22.00, 39, 42.00, 27.45 / 10012538, Joao Vitor Rodrigues Silva, 24.00, 32, 26.00, 40, 50.00, 25.30 / 10042169, Marina Soares Sabioni Martins, 30.00, 40, 28.00, 47, 58.00, 34.67 / 10110627, Tamara Roberta Paiva Viana, 19.00, 32, 23.00, 38, 42.00, 22.65.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10008168, Carlos Henrique Rodrigues Balbino, 40.00, 44, 42.00, 52, 82.00, 32.36 / 10035722, Danielli Roig Fernandes, 31.00, 40, 34.00, 48, 65.00, 32.80 / 10054736, Marcelle de Oliveira Nascimento, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 36.62 / 10105910, Marcus Vinicius Oliveira dos Santos, 25.00, 35, 41.00, 55, 66.00, 32.72 / 10103382, Moises Taate Alves Sarraf, 35.00, 41, 43.00, 53, 78.00, 34.27 / 10034198, Paulo de Deus Silva, 25.00, 36, 36.00, 51, 61.00, 31.40 / 10068712, Paulo Roberto Pereira Santos, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 33.70 / 10109059, Rafael de Oliveira Barbosa, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 29.60 / 10027629, Rafaella Teixeira Felix, 26.00, 38, 37.00, 48, 63.00, 27.47 / 10032448, Rayane Fernandes Pacheco Lopes, 28.00, 39, 34.00, 46, 62.00, 30.73 / 10112264, Valdenice Rodrigues Neto, 29.00, 33, 32.00, 37, 61.00, 29.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva da candidata sub judice que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome da candidata, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10032634, Juliana Camila Rego Duarte, 26.00, 36, 23.00, 26, 49.00, 21.74.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/MG

10075627, Alan Martins Rodrigues, 29.00, 38, 37.00, 52, 66.00, 22.42 / 10094158, Ana Paula Cappellano, 32.00, 38, 34.00, 44, 66.00, 32.43 / 10000027, Andre Nogueira Brasil, 36.00, 43, 42.00, 56, 78.00, 34.31 / 10080413, Barbara Fernanda Machado, 23.00, 36, 44.00, 51, 67.00, 32.29 / 10007129, Cristiane Milagres Guerra de Oliveira, 31.00, 38, 46.00, 53, 77.00, 27.45 / 10016280, Duilio Martins Aglio Junior, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 32.80 / 10063974, Gabrielle Staniszewski, 30.00, 37, 41.00, 52, 71.00, 22.36 / 10016715, Leonardo Clini Molina, 34.00, 40, 34.00, 50, 68.00, 39.45 / 10011478, Marcio Araujo Guimaraes, 30.00, 40, 37.00, 52, 67.00, 33.95 / 10109042, Maria Manoella Fernandes Monteiro, 26.00, 38, 50.00, 60, 76.00, 37.53 / 10022013, Mateus Augusto Silva Ferreira, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 20.15 / 10052242, Natalia Coimbra da Silva de Melo, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 33.93 / 10078128, Nizea Andrade Coelho, 36.00, 43, 32.00, 51, 68.00, 37.22 / 10039002, Rafaela Leal de Freitas, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 35.02 / 10047313, Rosemary Santos Rodrigues, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 32.30 / 10108176, Suelen Moura Teixeira, 30.00, 40, 48.00, 57, 78.00, 27.71.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10083558, Antonvenilson Muniz Gusmao, 14.00, 26, 22.00, 35, 36.00, 24.90 / 10091600, Fernando Augusto da Costa Cerqueira, 28.00, 35, 24.00, 37, 52.00, 37.85 / 10102725, Ivson Henrique da Silva Gomes, 17.00, 33, 24.00, 47, 41.00, 16.60 / 10006081, Murilo de Jesus Santana, 32.00, 40, 33.00, 48, 65.00, 31.64 / 10012925, Ricardo Luis Guimaraes dos Santos, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 22.30 / 10043769, Vivianny de Matos Santos, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 26.93.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 1/RJ

10081093, Daniela Reis do Nascimento, 31.00, 40, 49.00, 58, 80.00, 32.00 / 10076698, Daniele Cardoso Martins dos Santos, 20.00, 34, 50.00, 60, 70.00, 27.23 / 10044651, Esther Medina Ribeiro, 28.00, 37, 42.00, 53, 70.00, 35.76 / 10091899, Evelyn Braga Cunha, 27.00, 38, 42.00, 53, 69.00, 34.77 / 10067463, Julia Duque Estrada Pontes, 33.00, 41, 47.00, 54, 80.00, 29.17 / 10005491, Lucas Bandeira de Melo Carvalho, 36.00, 43, 40.00, 55, 76.00, 34.80 / 10056978, Mirella Arruda Pessoa, 26.00, 38, 51.00, 60, 77.00, 32.22 / 10018589, Natassja Oliveira Menezes, 27.00, 35, 43.00, 51, 70.00, 32.17 / 10008645, Tadeu Goulart de Almeida Costa, 25.00, 37, 48.00, 58, 73.00, 30.30 / 10070881, Vinicius Henrique Fontana, 33.00, 38, 39.00, 47, 72.00, 37.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10061736, Amanda dos Santos Moura, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 23.28 / 10056842, Ana Carla da Silva Pereira, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 29.86 / 10111779, Daniel Santiso Malheiro Carvalho da Silva, 28.00, 37, 30.00, 47, 58.00, 25.12 / 10086169, Denilson de Souza Neves, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 29.60 / 10095314, Diogo Mattos Moura, 25.00, 37, 34.00, 50, 59.00, 25.56 / 10090909, Gabriela Correa de Lacerda, 24.00, 36, 28.00, 48, 52.00, 21.50 / 10032132, Jaqueline Cristina Menezes de Matos, 15.00, 24, 29.00, 34, 44.00, 13.15 / 10069275, Juliana Lessa de Marins e Souza Paixao, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 39.93 / 10120463, Juliano Marchant Dornelles, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 8.60 / 10120458, Larissa Regia Ramos Silva, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 17.38.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 2/DF

10085233, Alisson Henrique Melo da Cunha, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 36.37 / 10079761, Andre Walczuk Gomes, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 32.21 / 10067088, Fabio Sinai Guimaraes Silva, 27.00, 34, 33.00, 47, 60.00, 29.58 / 10050279, Felipe Gomes Sena, 32.00, 36, 38.00, 45, 70.00, 24.30 / 10086260, Felippe Rodrigo Souza Silva, 32.00, 39, 27.00, 41, 59.00, 37.23 / 10024660, Florenca das Gracas Moura, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 25.08 / 10117402, Henrique Dantas Borges, 33.00, 40, 41.00, 54, 74.00, 34.60 / 10085358, Igor Menezes Sanches Souza, 32.00, 37, 32.00, 48, 64.00, 26.83 / 10000200, Izabela Helena Vicentini Aquino, 29.00, 34, 32.00, 44, 61.00, 32.09 / 10009276, Joao Batista Firmino Junior, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 22.98 / 10113054, Lawrence de Mello Chincoli, 30.00, 38, 32.00, 46, 62.00, 37.17 / 10026868, Lilian da Rocha da Silva, 27.00, 37, 36.00, 52, 63.00, 33.03 / 10062850, Luiz Carlos Sayao Giannoni, 35.00, 39, 25.00, 46, 60.00, 34.47 / 10119566, Luiz Felipe Siqueira Marques Rego, 23.00, 34, 36.00, 52, 59.00, 37.10 / 10093247, Maira Mendonca da Rocha, 26.00, 34, 36.00, 45, 62.00, 34.78 / 10006593, Marcos Henrique Martins, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 26.43 / 10022997, Philipe Rodrigo Corgozinho, 34.00, 40, 32.00, 49, 66.00, 37.79 / 10069400, Ricardo Luis Morisugi Arakaki, 27.00, 37, 40.00, 51, 67.00, 32.60 / 10088283, Thiago Correa Jacovine, 32.00, 39, 44.00, 54, 76.00, 36.40 / 10024820, Vanessa Silva de Oliveira, 27.00, 38, 34.00, 50, 61.00, 29.38 / 10056821, Vinicius Xavier Correa, 26.00, 37, 34.00, 47, 60.00, 29.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10023545, Jonata Campos da Rosa, 24.00, 37, 29.00, 48, 53.00, 27.45 / 10042974, Lucas Schumacker Maluf, 18.00, 27, 35.00, 48, 53.00, 24.23 / 10016835, Vitor Nascimento Ferreira, 16.00, 23, 31.00, 36, 47.00, 32.16.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10080485, Demetrios Cadete dos Santos Neto, 16.00, 33, 34.00, 52, 50.00, 26.93 / 10067088, Fabio Sinai Guimaraes Silva, 27.00, 34, 33.00, 47, 60.00, 29.58 / 10073439, Felipe da Rocha Santos, 28.00, 38, 23.00, 43, 51.00, 29.70 / 10109239, Gabriel Miranda Serrao, 24.00, 32, 27.00, 43, 51.00, 34.86 / 10077877, Herlan Cassio de Alcantara Pacheco, 20.00, 35, 32.00, 49, 52.00, 36.90 / 10085358, Igor Menezes Sanches Souza, 32.00, 37, 32.00, 48, 64.00, 26.83 / 10085737, Marcos de Oliveira Dias, 20.00, 28, 33.00, 41, 53.00, 10.78 / 10049927, Raymeson Rodrigues de Melo, 20.00, 30, 31.00, 47, 51.00, 36.97 / 10109045, Samille Santos Rocha, 24.00, 36, 31.00, 47, 55.00, 25.29 / 10023268, Victor Gabriel Ferreira Lima, 32.00, 36, 24.00, 40, 56.00, 23.02.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/AM

10091086, Alan Ferreira Dias, 25.00, 36, 41.00, 45, 66.00, 22.57 / 10027673, Andre Ferreira Silva, 22.00, 36, 44.00, 57, 66.00, 30.53 / 10117890, Andre Vitor da Rosa, 22.00, 36, 48.00, 59, 70.00, 34.74 / 10022033, Cristian Rau Stoltenberg, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 27.83 / 10002836, Denise Beatriz Magalhaes de Figueiredo Carvalho, 33.00, 41, 33.00, 51, 66.00, 30.20 / 10031151, Janaina Melo Oliveira, 25.00, 36, 43.00, 50, 68.00, 37.02 / 10089030, Jose Vicente Damante Angelo e Silva, 27.00, 38, 50.00, 57, 77.00, 34.78 / 10026717, Lilian Morais Leite, 32.00, 39, 41.00, 53, 73.00, 25.64 / 10060049, Mirele Figueiredo Alves Barros, 32.00, 39, 37.00, 50, 69.00, 14.88 / 10050443, Renata Catarina Costa Maia, 39.00, 42, 38.00, 50, 77.00, 34.93 / 10083234, Talita Benaion Bezerra, 25.00, 37, 44.00, 57, 69.00, 34.59 / 10025417, Wellington Dayson Rodrigues de Oliveira, 28.00, 39, 38.00, 46, 66.00, 34.59.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10013767, Camylla Ariadnny Silva dos Santos, 15.00, 31, 33.00, 49, 48.00, 8.47 / 10018284, Orlando Gomes Vilaca Filho, 22.00, 29, 40.00, 51, 62.00, 22.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014496, Antonio Jose do Nascimento Junior, 18.00, 34, 24.00, 47, 42.00, 32.35 / 10013767, Camylla Ariadnny Silva dos Santos, 15.00, 31, 33.00, 49, 48.00, 8.47 / 10000467, Carlos Miranda da Silva, 18.00, 34, 22.00, 36, 40.00, 29.74 / 10060049, Mirele Figueiredo Alves Barros, 32.00, 39, 37.00, 50, 69.00, 14.88 / 10018284, Orlando Gomes Vilaca Filho, 22.00, 29, 40.00, 51, 62.00, 22.41 / 10053355, Priscila Ernesto Aragao, 24.00, 33, 25.00, 41, 49.00, 27.11 / 10011059, Tharik Uchoa Luz, 14.00, 32, 37.00, 46, 51.00, 29.23.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/DF

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos, 36.00, 42, 43.00, 51, 79.00, 30.53 / 10050120, Bruna Mattos Araujo, 29.00, 38, 48.00, 55, 77.00, 34.80 / 10017094, Bruna Pinheiro de Araujo, 29.00, 39, 50.00, 58, 79.00, 34.60 / 10062334, Bruno Ferraz da Silva, 37.00, 43, 43.00, 52, 80.00, 37.10 / 10078142, Cristine Diniz Santiago, 28.00, 37, 50.00, 58, 78.00, 32.13 / 10029095, Daniela Satie Maekawa, 33.00, 40, 50.00, 59, 83.00, 28.10 / 10070808, Fabio Miguel da Silva Borges, 25.00, 37, 50.00, 59, 75.00, 28.36 / 10068044, Fernando Ferrari de Morais, 38.00, 44, 42.00, 56, 80.00, 27.89 / 10005662, Flavio Fernandes Faleiro, 27.00, 38, 48.00, 59, 75.00, 26.86 / 10030731, Guilherme Alves Passos, 33.00, 41, 44.00, 57, 77.00, 22.11 / 10030500, Jovane de Oliveira Dantas, 30.00, 39, 48.00, 58, 78.00, 27.71 / 10071832, Julia Norat Cavalcanti, 31.00, 36, 46.00, 53, 77.00, 25.03 / 10109469, Livia Espindola Chiavegatti, 35.00, 42, 44.00, 53, 79.00, 24.35 / 10080493, Natalia Ribeiro de Souza e Silva, 38.00, 44, 41.00, 50, 79.00, 37.02 / 10064018, Patricia Barba Malves, 29.00, 32, 46.00, 48, 75.00, 34.38.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10012962, Livia Cristina Barreto de Magalhaes, 25.00, 37, 40.00, 54, 65.00, 22.54 / 10038275, Lucio Pinto de Queiroz, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 11.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10024136, Alana de Fatima Andrade Santos, 36.00, 42, 43.00, 51, 79.00, 30.53 / 10113454, Amandda Carolline Cavalcante, 21.00, 34, 44.00, 54, 65.00, 31.17 / 10053175, Atila Campos de Lima, 26.00, 35, 37.00, 43, 63.00, 30.42 / 10026086, Benedito Moreira dos Santos, 22.00, 36, 43.00, 56, 65.00, 25.26 / 10033005, Dyego Djavan de Sousa Rodrigues, 33.00, 41, 30.00, 45, 63.00, 23.36 / 10060704, Jairo Jose de Souza, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 29.13 / 10067952, Joselia Oliveira Carrias, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 27.13 / 10067501, Jumara Marques Souza, 29.00, 34, 36.00, 42, 65.00, 34.46 / 10012962, Livia Cristina Barreto de Magalhaes, 25.00, 37, 40.00, 54, 65.00, 22.54 / 10034843, Rosana Quirino de Souza, 28.00, 37, 35.00, 41, 63.00, 28.00 / 10032184, Talita Oliveira Tarlei de Freitas, 26.00, 35, 44.00, 51, 70.00, 37.70 / 10102975, Wesley Alves Emiliano, 26.00, 34, 44.00, 48, 70.00, 30.57.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MA

10100831, Ana Elisa da Silva Martinho, 34.00, 42, 42.00, 54, 76.00, 37.29 / 10064165, Daniell Rangel Mapurunga, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 24.81 / 10064645, Denise de Araujo Ribeiro, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 30.27 / 10067328, Gilberto Milhomem Marinho Filho, 32.00, 39, 39.00, 52, 71.00, 19.57 / 10041561, Hilryson Silva Cunha, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 29.88 / 10000686, Jozimar Diogo Nunes Filho, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 20.34 / 10063183, Juliana Rominger de Sousa, 32.00, 40, 39.00, 51, 71.00, 24.72 / 10031112, Marina Carvalho Chaves, 29.00, 38, 42.00, 50, 71.00, 27.59 / 10067054, Renata Ferreira Ramalho Meira, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 30.72 / 10066073, Ricardo Ribeiro Rocha, 27.00, 36, 44.00, 52, 71.00, 30.43 / 10074505, Taiara Peter Silva, 30.00, 39, 40.00, 48, 70.00, 34.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10060936, Alexandre Martinho Dias da Fonseca de Sousa, 25.00, 37, 32.00, 51, 57.00, 26.87 / 10107583, Aline Silva Nobre, 19.00, 33, 36.00, 52, 55.00, 12.83 / 10072382, Cicero Adriano Oliveira da Silva, 23.00, 35, 37.00, 46, 60.00, 24.36 / 10061507, Enaldo dos Santos Segundo, 20.00, 35, 40.00, 54, 60.00, 26.60 / 10044486, Francinaldo da Silva Soares, 16.00, 33, 43.00, 54, 59.00, 18.92 / 10020484, Jonas Jeferson dos Santos, 25.00, 37, 36.00, 43, 61.00, 22.40 / 10074650, Jose Osmar Andrade Guimaraes Neto, 24.00, 34, 33.00, 43, 57.00, 29.47 / 10079548, Nidia da Paz Palacio, 21.00, 34, 34.00, 49, 55.00, 31.97 / 10071696, Rafael Paiva de Oliveira Diaz, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 21.77 / 10025111, Sara Alves dos Santos, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 20.63 / 10091701, Waldimir Leastro dos Santos, 31.00, 39, 28.00, 45, 59.00, 26.97.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/MG

10026207, Anna Carolina Ferreira Spelta, 26.00, 36, 50.00, 59, 76.00, 34.60 / 10025224, Carla Emanuelle Fernandes Aleixo Dias, 35.00, 41, 48.00, 53, 83.00, 28.88 / 10058123, Carlito Alves da Silva Junior, 25.00, 34, 51.00, 59, 76.00, 24.12 / 10077977, Cristiane Borda Pinheiro, 31.00, 39, 48.00, 56, 79.00, 22.73 / 10004356, Fernando Marciano de Oliveira, 27.00, 37, 49.00, 54, 76.00, 29.97 / 10108933, Glenia Lourenco Silva, 30.00, 39, 45.00, 53, 75.00, 32.14 / 10110458, Isis Guimaraes Moreira, 32.00, 40, 47.00, 57, 79.00, 24.98 / 10002815, Josiane Alves Soares da Silva, 29.00, 38, 51.00, 58, 80.00, 32.23 / 10084983, Marcelo Rodrigues de Souza, 26.00, 38, 52.00, 61, 78.00, 35.36 / 10088050, Thais Oliveira Ribeiro, 34.00, 41, 45.00, 53, 79.00, 33.93 / 10009920, Uschi Wischhoff, 35.00, 42, 44.00, 56, 79.00, 32.60 / 10034063, Viviane Azeredo de Menezes, 32.00, 41, 48.00, 57, 80.00, 33.62.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065516, Marcos de Almeida Alves Lima, 13.00, 31, 26.00, 48, 39.00, 18.17 / 10072116, Soraia Luiz Silva, 14.00, 32, 40.00, 55, 54.00, 32.17 / 10047198, Thalita de Souza Gurgel, 14.00, 31, 34.00, 47, 48.00, 26.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10070116, Ana Cecilia Fontenele Zacarias, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 24.47 / 10026207, Anna Carolina Ferreira Spelta, 26.00, 36, 50.00, 59, 76.00, 34.60 / 10089852, Audalice Chaves Hildebrando da Silva, 26.00, 37, 35.00, 48, 61.00, 36.40 / 10111231, Bruno Fabio de Santana, 21.00, 33, 41.00, 53, 62.00, 7.38 / 10058123, Carlito Alves da Silva Junior, 25.00, 34, 51.00, 59, 76.00, 24.12 / 10057735, Daniele Gomes de Andrade, 16.00, 31, 51.00, 58, 67.00, 37.72 / 10005452, Elisiane Dantas Rocha, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 27.94 / 10071327, Izabel Cristina de Abreu, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 33.10 / 10041806, Joao Vitor de Andrade Alencar, 24.00, 37, 37.00, 45, 61.00, 39.40 / 10037853, Renato Pereira de Souza, 20.00, 32, 43.00, 52, 63.00, 32.03.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SC

10002625, Bruno Gabriel Costelini, 30.00, 40, 48.00, 58, 78.00, 36.40 / 10032698, Guilherme Schmidt Tomasoni, 31.00, 40, 45.00, 56, 76.00, 29.73 / 10012278, Hemeterio Loufares Brandao Junior, 32.00, 37, 53.00, 60, 85.00, 32.76 / 10045894, Jacqueline Alves Soares, 32.00, 39, 48.00, 52, 80.00, 31.77 / 10087074, Juliana Garcez Grazziotin, 32.00, 41, 45.00, 55, 77.00, 30.14 / 10051111, Leonardo Soares Souto Lepesqueur, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 31.43 / 10119600, Otavio Thiel Bello, 29.00, 39, 47.00, 58, 76.00, 31.20 / 10074451, Pablo Honorato Nascimento, 34.00, 42, 42.00, 53, 76.00, 20.40 / 10058207, Vinicius Paiva Goncalves, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 31.77.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086821, Raphaela Batista dos Santos, 18.00, 31, 33.00, 47, 51.00, 18.20 / 10105595, Sandra Leonir Pavan, 18.00, 33, 39.00, 53, 57.00, 23.02.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10059217, Aleilsa Souza de Lima, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 17.00 / 10028470, Alice de Souza Soares, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 22.90 / 10088589, Deisy Pereira Paulo, 26.00, 35, 44.00, 49, 70.00, 39.79 / 10017282, Gesane Cerqueira Araujo, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 18.37 / 10121403, Gilson Gomes Pinheiro, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 22.93 / 10011573, Muller Fabricio Souza Damasceno, 25.00, 34, 38.00, 44, 63.00, 26.70 / 10088288, Osanilda da Silva Melo Nascimento, 31.00, 38, 27.00, 41, 58.00, 27.17 / 10074451, Pablo Honorato Nascimento, 34.00, 42, 42.00, 53, 76.00, 20.40 / 10053469, Paulo Fabricio Maues da Silva, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 29.33 / 10083003, Suene Miranda Mendonca, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 31.77 / 10016782, Thiago Dias Miranda, 14.00, 27, 36.00, 42, 50.00, 25.45 / 10082542, Wagner da Silva, 20.00, 28, 28.00, 40, 48.00, 25.89 / 10013552, Zilda Ferreira Brito, 17.00, 30, 31.00, 44, 48.00, 26.73.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 3/SP

10061846, Adriana Meinking Guimaraes, 32.00, 41, 42.00, 55, 74.00, 34.66 / 10052086, Ana Paula Mota Ferreira da Silva, 32.00, 41, 42.00, 54, 74.00, 25.59 / 10079086, Bruno Reis de Viana, 30.00, 40, 42.00, 55, 72.00, 29.33 / 10020761, Celia Oliveira das Neves, 29.00, 35, 41.00, 54, 70.00, 26.88 / 10000688, Clarisse Pereira Nunes da Silva, 34.00, 41, 53.00, 58, 87.00, 34.83 / 10064076, Fernanda Lodi Trevisan, 25.00, 37, 45.00, 56, 70.00, 36.83 / 10031479, Lucia Reisewitz, 32.00, 35, 41.00, 44, 73.00, 37.10 / 10032300, Luis Henrique Fellin, 26.00, 38, 44.00, 56, 70.00, 32.09 / 10118954, Marina Aponte de Sampaio Tiengo, 25.00, 31, 47.00, 50, 72.00, 27.02 / 10043297, Raissa Challis Guerreiro, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 25.10 / 10094070, Vanessa Proenca Almeida Rosa, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 34.85.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10061846, Adriana Meinking Guimaraes, 32.00, 41, 42.00, 55, 74.00, 34.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079086, Bruno Reis de Viana, 30.00, 40, 42.00, 55, 72.00, 29.33 / 10073152, Bruno Rodrigues Pereira, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 29.47 / 10007358, Celso Ferreira dos Santos, 13.00, 28, 28.00, 45, 41.00, 29.88 / 10051388, Eliana Menezes dos Santos, 20.00, 32, 34.00, 44, 54.00, 36.12 / 10009964, Geane Ferreira Moura, 12.00, 31, 24.00, 47, 36.00, 33.50 / 10007552, Juliana Souza Borges, 20.00, 27, 26.00, 41, 46.00, 29.04 / 10032300, Luis Henrique Fellin, 26.00, 38, 44.00, 56, 70.00, 32.09 / 10119518, Paulo Henrique Desogo, 24.00, 34, 37.00, 49, 61.00, 29.65 / 10018237, Paulo Henrique Pereira de Brito, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 23.05 / 10052906, Sergio Rodrigues dos Santos, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 31.67 / 10075159, Wilson Sabino da Silva Junior, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 32.26.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/AM

10009814, Alexander Afonso Nogueira Cavalcante, 32.00, 39, 47.00, 54, 79.00, 39.71 / 10009369, Amelia Pereira Costa, 29.00, 35, 40.00, 47, 69.00, 32.76 / 10118044, Gustavo Naressi de Azeredo, 25.00, 35, 39.00, 50, 64.00, 34.38 / 10065470, Herbert Lee Taveira de Araujo, 23.00, 35, 27.00, 45, 50.00, 37.52 / 10007454, Manoel de Jesus da Silva Pereira, 32.00, 41, 46.00, 58, 78.00, 35.36 / 10093882, Maria Oliveira Martins, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 18.67 / 10095934, Mateus Ferreira Nobre, 22.00, 36, 29.00, 44, 51.00, 30.47 / 10056423, Milena Santos Mayer, 28.00, 39, 32.00, 47, 60.00, 33.83 / 10116438, Monica da Silva Ayres, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 29.88 / 10013418, Priscila Gabriel Caldas, 20.00, 35, 38.00, 54, 58.00, 37.23 / 10000206, Rafael Frank Benzecry, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 20.80 / 10034524, Sandra Regina de Sousa Costa, 19.00, 33, 29.00, 38, 48.00, 24.33 / 10061225, Sergio Augusto de Oliveira Lopes, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 28.17 / 10073002, Thamires Caroline Leonel de Almeida, 29.00, 38, 22.00, 33, 51.00, 35.52 / 10036593, Vandimar Marques Damas, 21.00, 34, 30.00, 50, 51.00, 30.73 / 10060791, Werner Vilaca Batista Borges, 26.00, 37, 30.00, 48, 56.00, 31.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10010274, Ane Caroline Camara Pimenta, 16.00, 32, 27.00, 48, 43.00, 32.04 / 10083757, Felix Candido da Silva Neto, 18.00, 34, 25.00, 47, 43.00, 17.35 / 10065470, Herbert Lee Taveira de Araujo, 23.00, 35, 27.00, 45, 50.00, 37.52 / 10085120, Vanessa Barbosa Brito, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 39.67.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/BA

10045804, Agnaldo Podesta Lima Neto, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 27.29 / 10109044, Antonio Jose Santana dos Santos Moura, 28.00, 39, 41.00, 55, 69.00, 33.95 / 10020416, Antonio Miguel Macedo Figueiredo, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 34.24 / 10031116, Caio Amaral da Cruz, 28.00, 35, 43.00, 52, 71.00, 39.45 / 10110546, Diogo Reyes da Costa Silva, 26.00, 37, 39.00, 50, 65.00, 22.83 / 10051364, Heloa Andrade de Farias Aires, 26.00, 37, 43.00, 52, 69.00, 34.67 / 10073492, Leonardo dos Santos Araujo, 35.00, 39, 35.00, 47, 70.00, 31.74 / 10030031, Marcelo Carvalho Siqueira, 37.00, 40, 41.00, 54, 78.00, 39.80 / 10069761, Taissa Dias da Silva, 26.00, 37, 43.00, 52, 69.00, 35.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10057618, Jade Oliveira e Rainho Cunha, 23.00, 32, 41.00, 49, 64.00, 25.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10015645, Ane France Bastos Santana Chaves, 22.00, 35, 30.00, 49, 52.00, 29.47 / 10031116, Caio Amaral da Cruz, 28.00, 35, 43.00, 52, 71.00, 39.45 / 10034466, Isis Maria Gledhill Barreto, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 22.95 / 10093402, Lais Lara Campos de Lima, 20.00, 29, 34.00, 44, 54.00, 29.48 / 10037839, Larissa Pereira Santos, 25.00, 34, 24.00, 41, 49.00, 20.38 / 10118697, Larita Leal Santos Nunes, 30.00, 39, 27.00, 48, 57.00, 34.17 / 10017672, Marilia Gil Moreira Costa de Almeida, 34.00, 42, 25.00, 47, 59.00, 28.07 / 10052487, Naiara Santana Pita, 25.00, 37, 35.00, 49, 60.00, 36.97 / 10094371, Silvia Cristina Bastos de Andrade, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 29.47 / 10107834, Walkyria Chagas da Silva Santos, 25.00, 30, 25.00, 39, 50.00, 29.47.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/DF

10077661, Adonias Antonio Galvao Neto, 26.00, 36, 44.00, 55, 70.00, 34.40 / 10029494, Amanda Gomes Magalhaes, 31.00, 36, 39.00, 50, 70.00, 36.87 / 10014336, Amanda Rodrigues Lima Cardoso, 39.00, 44, 50.00, 59, 89.00, 29.33 / 10016727, Ana Carolina Lessa Dantas, 36.00, 43, 47.00, 55, 83.00, 32.36 / 10114187, Ana Julia Mendes Oliveira, 36.00, 42, 36.00, 46, 72.00, 39.10 / 10112020, Ana Luiza Lacerda Amaral, 37.00, 43, 39.00, 51, 76.00, 27.43 / 10107704, Andrea Aiolfi, 35.00, 42, 36.00, 49, 71.00, 34.60 / 10004848, Andrea Bernardes de Tassis Ribeiro, 33.00, 40, 38.00, 48, 71.00, 25.03 / 10106619, Bibiana Soyaux de Almeida Rosa, 30.00, 37, 43.00, 52, 73.00, 34.90 / 10046132, Breno Marques Ribeiro de Faria, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 29.53 / 10073873, Camila Pinheiro Medeiros, 37.00, 42, 34.00, 50, 71.00, 35.10 / 10052900, Cassio Pinchemel Salles, 31.00, 40, 40.00, 53, 71.00, 25.56 / 10006668, Claudio Adao Santos Vitorio, 38.00, 42, 35.00, 51, 73.00, 28.84 / 10078950, Cristiane Maria Saraiva Queiroz, 31.00, 38, 45.00, 53, 76.00, 27.72 / 10070798, Damiana Bregalda Jaenisch, 38.00, 42, 32.00, 49, 70.00, 27.03 / 10079039, Daniel Ramos Araujo, 36.00, 43, 50.00, 60, 86.00, 36.90 / 10078137, Danilo Gustavo Silveira Asp, 28.00, 39, 48.00, 59, 76.00, 36.74 / 10080328, Deyvesson Irael Alves Gusmao, 32.00, 41, 44.00, 56, 76.00, 29.73 / 10086752, Fabiana Lopes Ferreira, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 29.27 / 10073723, Fabiane da Silva de Souza, 34.00, 39, 41.00, 49, 75.00, 25.56 / 10027191, Felipe Monteiro dos Santos, 34.00, 40, 40.00, 48, 74.00, 34.53 / 10098710, Fernando Vasconcelos Benevides, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 29.77 / 10106394, Flavio Rubem Accioly Campos Neto, 24.00, 36, 48.00, 58, 72.00, 10.42 / 10004072, Gustavo Fonseca Camargo, 35.00, 40, 43.00, 54, 78.00, 37.03 / 10041563, Iris Marques Fonseca da Silva, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 27.47 / 10051505, Jaqueline Ferreira Cortes de Oliveira, 30.00, 40, 44.00, 56, 74.00, 25.30 / 10113986, Jefferson Hishiyama da Silva, 27.00, 37, 44.00, 56, 71.00, 29.60 / 10076850, Joana Oliveira de Oliveira, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 39.66 / 10022064, Joao Gabriel Vilella Guerreiro da Silva, 26.00, 36, 48.00, 53, 74.00, 33.57 / 10030619, Joao Paulo da Silva Goncalves, 32.00, 40, 39.00, 45, 71.00, 28.53 / 10105072, Joaria Mendes de Moura, 34.00, 37, 43.00, 50, 77.00, 32.28 / 10051174, Julia Savaglia Anversa, 35.00, 40, 36.00, 48, 71.00, 17.95 / 10083948, Julia Teitelroit de Souza Martins, 33.00, 41, 49.00, 58, 82.00, 34.72 / 10083854, Julia Vilhena Rodrigues, 33.00, 41, 40.00, 54, 73.00, 18.37 / 10092484, Juliana Santiago Lima, 29.00, 38, 47.00, 56, 76.00, 34.50 / 10050056, Juliane Matos e Sousa, 31.00, 38, 41.00, 49, 72.00, 37.86 / 10057363, Karina Paim Teodoro de Souza, 33.00, 40, 37.00, 48, 70.00, 32.17 / 10061986, Katia Brasilino Michelan, 24.00, 37, 48.00, 58, 72.00, 35.30 / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz, 27.00, 38, 47.00, 57, 74.00, 32.83 / 10089817, Lara Campedelli de Santana, 26.00, 36, 48.00, 56, 74.00, 32.10 / 10054238, Larissa de Lourdes Duarte Cabral, 31.00, 40, 42.00, 54, 73.00, 27.83 / 10039678, Lilian da Conceicao Pereira, 37.00, 43, 33.00, 49, 70.00, 24.61 / 10008947, Luana Nascimento de Lima Souza, 31.00, 39, 39.00, 52, 70.00, 32.21 / 10050100, Luca Otero D Almeida Fuser, 36.00, 42, 34.00, 46, 70.00, 34.88 / 10065879, Luciana de Castro Neves Costa, 38.00, 43, 35.00, 41, 73.00, 14.83 / 10065165, Luiz Guilherme de Souza Piagentini, 33.00, 40, 40.00, 54, 73.00, 39.60 / 10059559, Luiza Simao Almeida, 32.00, 39, 38.00, 51, 70.00, 29.60 / 10033594, Luiza Souza Caldas, 36.00, 42, 41.00, 54, 77.00, 33.10 / 10034964, Maiara Auck Peres de Lima, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 29.62 / 10036669, Mariana Marra Dantas, 31.00, 40, 49.00, 58, 80.00, 33.37 / 10030984, Mariana Poli Gortan, 29.00, 39, 41.00, 54, 70.00, 37.09 / 10077690, Marilia Amaral, 37.00, 43, 46.00, 57, 83.00, 37.23 / 10083073, Martiniano Sardeiro de Alcantara Neto, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 30.21 / 10054014, Murilo Furlan Mellio, 34.00, 40, 36.00, 46, 70.00, 22.40 / 10072866, Nathalia Mattos Costa, 22.00, 36, 49.00, 56, 71.00, 29.73 / 10006194, Noemih Camata Alvarenga, 38.00, 44, 34.00, 52, 72.00, 37.42 / 10031006, Paula de Queiroz Carvalho Zimbres, 33.00, 40, 37.00, 49, 70.00, 30.16 / 10120572, Philippe Moreira Souto Menezes, 29.00, 38, 44.00, 56, 73.00, 17.83 / 10080309, Renato Rasera, 29.00, 36, 42.00, 48, 71.00, 37.30 / 10092138, Ricardo Medeiros Coelho de Souza, 29.00, 37, 42.00, 52, 71.00, 30.29 / 10062301, Suzana Correa Barbosa, 31.00, 40, 39.00, 53, 70.00, 35.30 / 10052413, Talita da Silva Sa, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 27.80 / 10106289, Ualisson Silva dos Santos, 30.00, 40, 50.00, 58, 80.00, 37.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10063461, Amanda Barros Batista, 23.00, 32, 34.00, 45, 57.00, 29.66 / 10017138, Marco Tulio Viana Ferro, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 18.48 / 10077685, Renata Araujo Matos, 22.00, 34, 37.00, 51, 59.00, 37.31 / 10052413, Talita da Silva Sa, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 27.80 / 10086434, Victor Lemes Cruzeiro, 32.00, 41, 34.00, 51, 66.00, 39.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10029494, Amanda Gomes Magalhaes, 31.00, 36, 39.00, 50, 70.00, 36.87 / 10117578, Ana Paula de Almeida Rosa Shishido, 28.00, 38, 35.00, 43, 63.00, 29.40 / 10061730, Antonia da Silva Samir Ribeiro, 21.00, 34, 42.00, 55, 63.00, 34.57 / 10057275, Diego da Hora Simas, 38.00, 44, 25.00, 41, 63.00, 37.17 / 10091020, Fellipe Sousa Lopes Antunes, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 15.57 / 10113834, Francisco Newton Matos Junior, 27.00, 32, 36.00, 45, 63.00, 29.31 / 10049657, Helena da Hora Ferreira Santos, 22.00, 36, 44.00, 57, 66.00, 25.19 / 10054696, Iury Frutuoso Furtado, 34.00, 41, 32.00, 42, 66.00, 29.90 / 10035226, Juliana Lima Montalvao, 35.00, 40, 33.00, 43, 68.00, 17.00 / 10080611, Kezia Marques Costa Saido, 30.00, 39, 39.00, 54, 69.00, 29.74 / 10070765, Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz, 27.00, 38, 47.00, 57, 74.00, 32.83 / 10057640, Livia Guimaraes, 28.00, 35, 41.00, 46, 69.00, 27.64 / 10075217, Lourenco Lima Cardoso, 33.00, 41, 34.00, 52, 67.00, 24.67 / 10034964, Maiara Auck Peres de Lima, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 29.62 / 10032392, Maria Angelica dos Santos Araujo, 26.00, 38, 41.00, 51, 67.00, 29.46 / 10112386, Paulo Victor Maracaipes da Silva, 20.00, 35, 45.00, 56, 65.00, 37.09 / 10052413, Talita da Silva Sa, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 27.80 / 10106289, Ualisson Silva dos Santos, 30.00, 40, 50.00, 58, 80.00, 37.17.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/GO

10103640, Ana Paula Carvalho, 34.00, 42, 32.00, 51, 66.00, 30.33 / 10071749, Daniel Pimentel de Mello Franco, 22.00, 36, 50.00, 60, 72.00, 13.10 / 10009667, Danielly Bailao Moreira, 29.00, 35, 34.00, 47, 63.00, 25.09 / 10066319, Fabiana Iolanda Sotini, 23.00, 31, 37.00, 42, 60.00, 32.27 / 10022098, Fernanda Cristina de Figueiredo, 21.00, 32, 40.00, 50, 61.00, 30.48 / 10075688, Frederico Franco Lopes de Araujo, 23.00, 33, 28.00, 43, 51.00, 16.03 / 10097463, Gabriela Voltan Ribeiro, 20.00, 30, 37.00, 46, 57.00, 32.17 / 10062890, Greice Fatima de Moura Vieira, 21.00, 32, 34.00, 46, 55.00, 22.90 / 10026119, Jordao Horacio da Silva Lima, 32.00, 41, 30.00, 44, 62.00, 32.36 / 10094982, Karita Garcia Soares, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 37.86 / 10015145, Luisa Pereira Viana, 26.00, 37, 26.00, 38, 52.00, 31.60 / 10077843, Mayana Silva Vinti, 23.00, 35, 31.00, 49, 54.00, 20.40 / 10111297, Priscila Felicissimo Ottoni, 29.00, 39, 26.00, 47, 55.00, 32.22 / 10005990, Rogerio Cunha de Andrade, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 32.23 / 10059284, Tercio Pompeu de Mello, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 18.09 / 10067635, Wanessa Araujo de Oliveira, 28.00, 39, 28.00, 49, 56.00, 10.07 / 10000060, Yussef Daibert Salomao de Campos, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 27.80.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10060236, Evandro Luiz da Cunha, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 20.33 / 10061806, Israel de Lima Miranda, 16.00, 32, 22.00, 46, 38.00, 15.38 / 10009431, Samuel Pereira da Silva, 21.00, 35, 25.00, 47, 46.00, 23.24.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MA

10005682, Ana Carolina Correa, 24.00, 36, 36.00, 52, 60.00, 29.48 / 10009221, Antonio Augusto Gomes Cantanhede, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 32.28 / 10054548, Clara Ramthum do Amaral, 30.00, 37, 34.00, 45, 64.00, 32.30 / 10048328, Eduardo Nunes Raposo, 31.00, 39, 40.00, 48, 71.00, 29.68 / 10036868, Elilson Rocha Farias, 26.00, 34, 36.00, 49, 62.00, 27.52 / 10084608, Jose Antonio Viana Lopes, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 30.47 / 10024042, Maira Brito Passos, 32.00, 36, 29.00, 42, 61.00, 36.97 / 10051362, Pablo Habibe Figueiredo, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 28.92 / 10058412, Pedro Pereira Ferreira Junior, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 20.36 / 10039500, Simony Lindalva Cantanhede Nunes, 29.00, 37, 42.00, 51, 71.00, 34.52 / 10056583, Veronica Camila Lima Maia, 23.00, 34, 37.00, 51, 60.00, 32.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos, 19.00, 32, 21.00, 40, 40.00, 21.74.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10077021, Daniele Pereira Lages, 28.00, 39, 27.00, 46, 55.00, 24.93 / 10034674, Francisdeth da Silva, 21.00, 33, 23.00, 41, 44.00, 34.07 / 10078252, Rafael Ferreira Cunha, 18.00, 32, 29.00, 45, 47.00, 33.85 / 10010165, Renato Cruz da Mata, 30.00, 40, 26.00, 48, 56.00, 27.45 / 10060894, Rodrigo Santos Cruz, 28.00, 38, 29.00, 47, 57.00, 34.67 / 10090406, Thamis Lemos Lobo Alves, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 34.00 / 10079118, Walkerlene Cecilia Soeiro Santos, 19.00, 32, 21.00, 40, 40.00, 21.74 / 10103326, Wilson Aluizio Teixeira Reis, 12.00, 29, 29.00, 40, 41.00, 16.22.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/MG

10082479, Andrea Aon Martins Cardoso, 29.00, 39, 46.00, 56, 75.00, 34.57 / 10089656, Denis Praado Forigo, 28.00, 37, 42.00, 53, 70.00, 34.72 / 10067772, Esdras Dieb de Araujo Filho, 33.00, 40, 39.00, 45, 72.00, 30.50 / 10003778, Fabiane Vasconcelos Salume Zimerer, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 16.05 / 10123005, Gabriel Felipe Silva Bem, 32.00, 40, 37.00, 53, 69.00, 31.23 / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 30.30 / 10058829, Joao Paulo Martins, 30.00, 35, 43.00, 48, 73.00, 30.66 / 10105533, Lazaro Alves Bezerra, 33.00, 41, 43.00, 55, 76.00, 34.27 / 10054648, Livia Fortini Veloso, 34.00, 36, 36.00, 40, 70.00, 32.50 / 10015632, Marcelo da Hora Ferreira Silva, 32.00, 37, 39.00, 45, 71.00, 35.30 / 10061786, Marcia Regina de Macedo, 30.00, 39, 39.00, 54, 69.00, 13.10 / 10121795, Patricia de Fatima Batista, 33.00, 40, 36.00, 51, 69.00, 30.27 / 10081428, Rafael Lara Camargos Diniz, 37.00, 41, 39.00, 52, 76.00, 22.97 / 10014779, Renato Vargas Chaves, 34.00, 41, 39.00, 49, 73.00, 25.36.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048963, Ana Beatriz Mascarenhas Pereira, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 24.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10068838, Adenilson Ferreira de Souza, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 35.16 / 10115357, Belisa Andrade do Amaral, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 24.28 / 10087704, Denismar do Nascimento, 23.00, 36, 31.00, 44, 54.00, 32.10 / 10074145, Joao Paulo Aves Fonseca, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 30.30 / 10074079, Maressa de Sousa Santos, 32.00, 39, 26.00, 41, 58.00, 27.31 / 10087236, Maria do Carmo Ferreira de Souza, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 26.73 / 10113360, Mayra de Souza Marques, 31.00, 39, 29.00, 49, 60.00, 28.21 / 10121795, Patricia de Fatima Batista, 33.00, 40, 36.00, 51, 69.00, 30.27 / 10073654, Sidineia Marta Rosa Santos, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 23.45 / 10076855, Wir Caetano Francisco, 35.00, 39, 22.00, 41, 57.00, 22.13.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/PR

10059657, Alessandra Galli Apra, 23.00, 36, 41.00, 54, 64.00, 34.60 / 10061877, Andrea Caroline Miranda, 24.00, 37, 36.00, 51, 60.00, 34.17 / 10057940, Carla Rocha Cavalotti, 26.00, 37, 43.00, 50, 69.00, 32.19 / 10075265, Christina Emy Kodama, 40.00, 45, 31.00, 50, 71.00, 22.30 / 10076717, Cristine Elisa Pieske, 27.00, 38, 39.00, 53, 66.00, 34.64 / 10070172, Daiana Schropel, 31.00, 38, 43.00, 52, 74.00, 39.93 / 10059695, Evandro Elvis Homeniuk, 17.00, 33, 47.00, 58, 64.00, 29.71 / 10059079, Fernanda Nunes Gimenez, 20.00, 35, 42.00, 56, 62.00, 24.88 / 10031434, Flavia de Sena Campos, 30.00, 40, 29.00, 48, 59.00, 31.67 / 10069294, Gustavo Guedes de Sene, 17.00, 32, 42.00, 56, 59.00, 4.33 / 10066802, Henrique dos Santos Budni, 38.00, 44, 36.00, 53, 74.00, 39.07 / 10068329, Igor da Costa Nunes, 27.00, 38, 37.00, 51, 64.00, 32.23 / 10080058, Juliano Rodriguez Torres, 36.00, 43, 40.00, 55, 76.00, 32.10 / 10067480, Mariane Pereira Filomeno, 28.00, 38, 44.00, 55, 72.00, 30.21 / 10072720, Rafael Antonio Motta Boeing, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 36.50 / 10111570, Willian Funke, 32.00, 37, 35.00, 47, 67.00, 15.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10067480, Mariane Pereira Filomeno, 28.00, 38, 44.00, 55, 72.00, 30.21 / 10082345, Nilson da Rocha Cordeiro, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 31.90 / 10020010, Raul Bruno Dutra, 19.00, 32, 37.00, 46, 56.00, 32.09 / 10121152, Renata Del Amo Fernandes, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 13.30.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/RJ

 

10070729, Ana Carolina Barreto da Silva Couto, 24.00, 37, 52.00, 61, 76.00, 36.60 / 10057465, Antonio Barbosa de Souza Neto, 32.00, 41, 45.00, 57, 77.00, 21.80 / 10086148, Bianca de Santis Goncalves, 35.00, 41, 36.00, 51, 71.00, 39.87 / 10058937, Christiano de Carvalho Cantarino, 29.00, 37, 46.00, 53, 75.00, 30.62 / 10068654, Fabricio Anoni de Sousa Beserra, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 31.62 / 10007532, Ingrid Brandao de Moura, 33.00, 41, 45.00, 55, 78.00, 25.23 / 10044818, Jessica Ohara Pacheco Chuab, 34.00, 40, 39.00, 52, 73.00, 34.33 / 10031123, Karla Carvalho Marques, 30.00, 38, 44.00, 54, 74.00, 33.96 / 10062433, Leandro Salgueirinho de Oliveira, 41.00, 44, 47.00, 55, 88.00, 34.60 / 10059560, Luciana Ramires Coleti, 31.00, 39, 40.00, 54, 71.00, 33.93 / 10037384, Manuella Ferreira Garcia Borges, 42.00, 46, 36.00, 53, 78.00, 34.80 / 10065147, Martina Sanches Guenther, 37.00, 43, 40.00, 55, 77.00, 39.93 / 10045735, Natalia de Fatima de Carvalho Lacerda, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 27.90 / 10063593, Paula Spesse Goulart, 35.00, 41, 39.00, 49, 74.00, 29.85 / 10091119, Paulo Victor Catharino Gitsin, 27.00, 38, 44.00, 55, 71.00, 31.95 / 10000203, Regiane Cordeiro Souza, 38.00, 43, 40.00, 55, 78.00, 31.72.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10083479, Yann Paranagua Selle, 27.00, 35, 27.00, 42, 54.00, 22.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048464, Ana Cristina de Souza Goncalves, 26.00, 34, 34.00, 46, 60.00, 29.50 / 10085685, Andre Gustavo Januario, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 17.50 / 10057465, Antonio Barbosa de Souza Neto, 32.00, 41, 45.00, 57, 77.00, 21.80 / 10014428, Edvam Licio Messias Ribeiro, 23.00, 36, 43.00, 56, 66.00, 33.40 / 10063702, Hayssa Tostes Leal, 32.00, 40, 31.00, 41, 63.00, 34.87 / 10007532, Ingrid Brandao de Moura, 33.00, 41, 45.00, 55, 78.00, 25.23 / 10000727, Natalia Ribeiro Barros, 23.00, 33, 38.00, 49, 61.00, 37.73 / 10063593, Paula Spesse Goulart, 35.00, 41, 39.00, 49, 74.00, 29.85 / 10059222, Poliana Costa Fagundes Dias, 23.00, 34, 41.00, 51, 64.00, 30.07 / 10008189, Stephanie da Rocha Santana da Silva, 30.00, 39, 33.00, 45, 63.00, 23.60 / 10013808, Tamara da Silva Henrique, 26.00, 37, 35.00, 49, 61.00, 27.27.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SE

10072374, Daniel Christian dos Santos, 32.00, 41, 47.00, 58, 79.00, 34.95 / 10068777, Dauber Grieso Melo Bispo, 26.00, 38, 44.00, 55, 70.00, 27.09 / 10036296, Geiane Ricci Vieira, 31.00, 39, 39.00, 53, 70.00, 30.72 / 10102463, Katiane dos Santos Sousa, 27.00, 38, 46.00, 58, 73.00, 27.38 / 10072412, Nahim Santos Carvalho Silva, 33.00, 39, 37.00, 49, 70.00, 34.60 / 10012794, Paula Regina Cordeiro dos Santos, 30.00, 38, 48.00, 55, 78.00, 39.14 / 10003612, Rafael Breviglieri de Castro Freitas, 39.00, 41, 40.00, 50, 79.00, 36.00 / 10063428, Ruan Levy Andrade Reis, 28.00, 38, 51.00, 58, 79.00, 37.17 / 10086613, Thiago Ribeiro Rocha, 29.00, 39, 44.00, 54, 73.00, 39.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10036296, Geiane Ricci Vieira, 31.00, 39, 39.00, 53, 70.00, 30.72 / 10045997, Victor Leonardo Mascarenhas Soares Horta, 11.00, 26, 26.00, 40, 37.00, 28.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10044156, Alice Paixao de Oliveira, 24.00, 35, 23.00, 42, 47.00, 19.36 / 10060282, Anselmo Castro dos Santos, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 16.77 / 10087659, Braulio de Carli Costa Lima, 23.00, 34, 28.00, 45, 51.00, 26.50 / 10072374, Daniel Christian dos Santos, 32.00, 41, 47.00, 58, 79.00, 34.95 / 10095736, Dayse Cristina Souza Santos, 20.00, 31, 36.00, 49, 56.00, 23.10 / 10066955, Eduardo Mariano dos Santos Lima, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 29.11 / 10082406, Gabriela Rodrigues Carlos, 26.00, 33, 33.00, 46, 59.00, 32.87 / 10083674, Mariana Reis Souza, 35.00, 38, 26.00, 33, 61.00, 23.35 / 10044167, Miriam Vieira de Almeida, 25.00, 35, 23.00, 44, 48.00, 12.27 / 10073573, Sergio Augusto dos Santos Rodrigues, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 11.17 / 10029366, Sivaldo Conceicao dos Santos, 27.00, 37, 29.00, 43, 56.00, 19.88.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 4/SP

10045207, Agacir Soares Eleuterio, 30.00, 40, 41.00, 55, 71.00, 29.86 / 10049177, Daniela Rezende Soares, 35.00, 41, 38.00, 53, 73.00, 32.10 / 10089808, Irina Martins Raynel Schneider, 34.00, 42, 39.00, 54, 73.00, 27.70 / 10030486, Joselma Costa Rangel, 36.00, 41, 41.00, 51, 77.00, 26.97 / 10091358, Leonardo Capelossi Caramori, 36.00, 43, 36.00, 53, 72.00, 34.04 / 10051653, Tilie Naomi Nunomura, 37.00, 43, 50.00, 60, 87.00, 39.33.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10062414, Henry Alexandre Durante Machado, 28.00, 38, 22.00, 41, 50.00, 29.30 / 10064858, Ieda Maria de Resende, 10.00, 30, 28.00, 49, 38.00, 34.67 / 10120988, Marcel Francisco Veiga, 17.00, 29, 25.00, 38, 42.00, 27.53 / 10122757, Marister Maria de Oliveira, 17.00, 32, 23.00, 39, 40.00, 22.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10007411, Diego dos Santos Ataliba, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 11.23 / 10076835, Emanuel Aparecido Pereira dos Santos, 23.00, 35, 36.00, 48, 59.00, 26.57 / 10087725, Glauco Fernando Ribeiro de Araujo, 23.00, 33, 21.00, 42, 44.00, 24.38 / 10062414, Henry Alexandre Durante Machado, 28.00, 38, 22.00, 41, 50.00, 29.30 / 10066190, Jose Abilio Ferreira, 19.00, 31, 38.00, 45, 57.00, 34.93 / 10019600, Karina Barroso da Silva, 31.00, 40, 22.00, 46, 53.00, 25.86 / 10063978, Luan Vargas, 26.00, 34, 31.00, 40, 57.00, 25.67 / 10032923, Luciana Melo de Araujo Brito, 32.00, 41, 32.00, 51, 64.00, 34.72 / 10085139, Luisa Farias Caetano, 34.00, 42, 23.00, 44, 57.00, 35.17 / 10048748, Ricardo Neves Costa de Santana, 11.00, 26, 33.00, 39, 44.00, 20.60 / 10047532, Vania Cristina Feitosa, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 26.75.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AC

10005348, Andreza Carla Leite, 33.00, 41, 31.00, 50, 64.00, 24.29 / 10002352, Barbara Moreira Maia, 30.00, 39, 23.00, 39, 53.00, 34.97 / 10039039, Daysemuller da Silva Souza, 19.00, 30, 23.00, 43, 42.00, 31.77 / 10014773, Eduardo Dias da Silva, 33.00, 41, 25.00, 46, 58.00, 37.46 / 10022983, Eduardo dos Santos Morais Neto, 11.00, 30, 26.00, 48, 37.00, 18.71 / 10017959, Eduardo Luiz Couto Junior, 29.00, 37, 33.00, 47, 62.00, 31.21 / 10040198, Eleandro Alves Pinheiro, 29.00, 36, 26.00, 42, 55.00, 34.27 / 10023169, Elenilton de Sousa do Vale, 14.00, 26, 27.00, 46, 41.00, 17.63 / 10049268, Guilherme de Souza Rocha Alcantara, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 34.87 / 10029987, Jacksonlecio de Sa e Silva, 18.00, 32, 24.00, 47, 42.00, 39.20 / 10061001, Leandro Cassio da Silva Fraga, 12.00, 18, 25.00, 32, 37.00, 16.10 / 10070551, Lucas Vitor Vilela Souza, 22.00, 35, 24.00, 44, 46.00, 33.97 / 10074318, Neilson de Souza Bogoevich, 13.00, 24, 23.00, 46, 36.00, 22.23 / 10029921, Neuza Alayde Galvao Moreira, 24.00, 34, 23.00, 42, 47.00, 18.94 / 10033484, Weysla Paula de Souza Lopes, 14.00, 31, 26.00, 42, 40.00, 32.09.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10023169, Elenilton de Sousa do Vale, 14.00, 26, 27.00, 46, 41.00, 17.63 / 10061001, Leandro Cassio da Silva Fraga, 12.00, 18, 25.00, 32, 37.00, 16.10 / 10029921, Neuza Alayde Galvao Moreira, 24.00, 34, 23.00, 42, 47.00, 18.94.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/AM

10055613, Antonio Cristhiano Braga Guimaraes, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 31.40 / 10026660, Denis Bonincenha Ferreira, 27.00, 34, 31.00, 40, 58.00, 5.43 / 10096447, Ellen Campos de Oliveira Lameira, 30.00, 36, 24.00, 39, 54.00, 36.72 / 10084440, Fabiana Martins dos Santos Figueiroa, 31.00, 39, 21.00, 43, 52.00, 25.24 / 10052852, Flavio Maciel Leal, 20.00, 31, 31.00, 42, 51.00, 31.28 / 10051269, Giannini Veras Magalhaes, 35.00, 41, 35.00, 47, 70.00, 35.36 / 10003120, Jessica Evelyn Ramos dos Santos Chaves, 32.00, 38, 28.00, 33, 60.00, 37.23 / 10057244, Jose Ferreira Goncalves Junior, 32.00, 40, 36.00, 52, 68.00, 26.47 / 10020785, Jurandy Campos Junior, 21.00, 35, 38.00, 52, 59.00, 29.88 / 10018630, Katia Maria de Barros Souza, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 31.70 / 10017274, Kemely Lopes da Silva, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 27.14 / 10063274, Larissa Caroline Rodrigues Pereira, 24.00, 36, 25.00, 45, 49.00, 35.34 / 10005063, Leonardo Juelino da Silva, 32.00, 41, 26.00, 47, 58.00, 31.50 / 10088090, Markiel da Silva Freitas, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 27.28 / 10061909, Marko Antonnio Melo Oliveira, 24.00, 36, 28.00, 47, 52.00, 32.69 / 10029012, Matheus Roberto de Araujo Fernandes, 28.00, 37, 23.00, 37, 51.00, 29.24 / 10017983, Monica Miriam Araujo de Souza, 26.00, 34, 23.00, 42, 49.00, 25.40 / 10078713, Rafael Soares da Silva, 22.00, 33, 33.00, 50, 55.00, 29.41 / 10027803, Roberta Pereira dos Santos, 25.00, 33, 25.00, 43, 50.00, 26.93 / 10067235, Rute dos Santos da Silva Santos, 22.00, 35, 30.00, 48, 52.00, 34.45 / 10034267, Valdeci da Silva Brito, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 24.73 / 10087855, Welisson Moriz Correa, 29.00, 39, 21.00, 45, 50.00, 19.43.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10020785, Jurandy Campos Junior, 21.00, 35, 38.00, 52, 59.00, 29.88 / 10001000, Reinaldo Monteverde Soares, 27.00, 37, 21.00, 40, 48.00, 31.38 / 10005361, Shirley Duarte Feitoza, 15.00, 29, 23.00, 40, 38.00, 23.22 / 10034267, Valdeci da Silva Brito, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 24.73.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/BA

10024390, Ariana Alves de Sousa, 34.00, 42, 26.00, 47, 60.00, 36.97 / 10063210, Diego Aguiar de Fatima, 33.00, 41, 32.00, 51, 65.00, 34.79 / 10097995, Diego Vieira dos Santos, 31.00, 39, 37.00, 50, 68.00, 31.94 / 10091735, Herilene Cerqueira Lima, 36.00, 43, 26.00, 48, 62.00, 25.28 / 10030032, Jackson Lessa dos Santos, 27.00, 35, 32.00, 46, 59.00, 29.28 / 10085833, Jaqueline Tanaka de Oliveira, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 34.87 / 10082491, Joao Arruti Reis, 27.00, 38, 34.00, 52, 61.00, 30.17 / 10079729, Joao Dantas da Silva, 31.00, 39, 31.00, 46, 62.00, 30.19 / 10113566, Jorge Weber Guimaraes, 32.00, 41, 33.00, 50, 65.00, 36.97 / 10073667, Liana Andrade Doria, 28.00, 34, 31.00, 45, 59.00, 20.56 / 10045551, Liane Andrade de Matos, 27.00, 37, 35.00, 47, 62.00, 37.29 / 10009105, Lucas Silva Pedrosa, 38.00, 44, 38.00, 52, 76.00, 29.62 / 10103647, Marcelo Pedro Pereira dos Santos, 25.00, 36, 35.00, 49, 60.00, 39.73 / 10041154, Natalia Sardinha Brito, 30.00, 40, 35.00, 50, 65.00, 37.02 / 10037348, Tecio Santos Pellegrino, 32.00, 39, 34.00, 49, 66.00, 37.18.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10091033, Jose Angelo Carvalho Vita, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 31.10.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10097170, Carlos Ubirata Rodrigues Santiago, 20.00, 35, 33.00, 49, 53.00, 34.46 / 10063204, Gileno Costa da Silva, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 30.47 / 10039927, Gilmar Gomes da Silva, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 24.42 / 10091735, Herilene Cerqueira Lima, 36.00, 43, 26.00, 48, 62.00, 25.28 / 10072574, Joao Jose de Santana Neto, 27.00, 37, 26.00, 40, 53.00, 28.96 / 10118492, Leilane Alves de Argolo Santos, 26.00, 34, 25.00, 45, 51.00, 36.98 / 10031294, Marcelo Passos de Freitas, 22.00, 34, 32.00, 48, 54.00, 36.30 / 10089810, Mariane Oliveira Conceicao Santana, 29.00, 39, 22.00, 43, 51.00, 34.98 / 10088877, Mirian Sena Santos, 27.00, 38, 29.00, 49, 56.00, 34.10 / 10081256, Queli Carla Bispo dos Santos Lima Batista, 27.00, 38, 25.00, 45, 52.00, 30.10 / 10018576, Ticiane Reis da Silva, 29.00, 37, 29.00, 45, 58.00, 32.97.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/CE

10062891, Aline do Monte Spinosa, 29.00, 39, 31.00, 49, 60.00, 32.10 / 10061604, Allana Elena Mota de Moraes Marques, 38.00, 44, 24.00, 47, 62.00, 39.47 / 10118862, Camila Mota Farias, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 30.79 / 10036294, Camila Nair Aguiar, 28.00, 35, 40.00, 49, 68.00, 27.33 / 10003215, Denise Maria Albino Melo, 30.00, 39, 27.00, 47, 57.00, 32.23 / 10030518, Dyego Terceiro Sa, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 34.26 / 10051262, Fernanda Georgia Isidoro Correa, 25.00, 34, 37.00, 46, 62.00, 34.53 / 10045779, Glaucia Maria da Silva de Castro Alencar, 21.00, 34, 34.00, 50, 55.00, 34.56 / 10026952, Harley Sousa Carvalho, 30.00, 40, 26.00, 48, 56.00, 28.52 / 10023925, Leticia Fernandes de Oliveira, 26.00, 36, 36.00, 47, 62.00, 37.17 / 10085809, Maria Victoria de Sousa Mareano, 25.00, 37, 30.00, 48, 55.00, 22.67 / 10089927, Perlla Menezes Trigueiro, 34.00, 42, 28.00, 49, 62.00, 25.68 / 10115106, Raquel Ramos Serpa, 32.00, 39, 37.00, 49, 69.00, 23.17 / 10072841, Thais Guedes Holanda, 30.00, 37, 34.00, 47, 64.00, 35.10 / 10063270, Thiago Magalhaes Torres, 31.00, 34, 29.00, 37, 60.00, 18.21 / 10047336, Wecsley Pinheiro Cavalcante, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 37.23 / 10045708, Ylanna Mahra Rodrigues Bandeira, 32.00, 40, 26.00, 37, 58.00, 30.80.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10051262, Fernanda Georgia Isidoro Correa, 25.00, 34, 37.00, 46, 62.00, 34.53 / 10102542, Francisco Viana dos Santos, 24.00, 34, 21.00, 42, 45.00, 34.48 / 10022212, Luciano dos Santos Cruz, 20.00, 35, 22.00, 45, 42.00, 32.13 / 10081123, Sabrina Cassiano de Oliveira, 21.00, 35, 24.00, 41, 45.00, 10.80.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/DF

10081774, Adriana Pereira dos Santos, 33.00, 40, 37.00, 50, 70.00, 30.17 / 10068846, Aline Brito Medeiros, 35.00, 42, 43.00, 56, 78.00, 37.17 / 10051343, Ana Carolina de Oliveira Lancellotti, 30.00, 37, 43.00, 52, 73.00, 34.78 / 10117311, Andre Luiz Coelho Neto, 28.00, 35, 40.00, 51, 68.00, 36.76 / 10056529, Angela Cristina Bet, 28.00, 38, 40.00, 54, 68.00, 32.21 / 10007910, Arthur Rocha de Almeida Lima, 34.00, 42, 34.00, 52, 68.00, 27.86 / 10081408, Beti Souto de Azambuja, 37.00, 43, 34.00, 49, 71.00, 30.36 / 10015315, Bruna da Silva Ferreira, 31.00, 39, 39.00, 50, 70.00, 34.53 / 10058721, Bruno Luiz de Deus Adao, 29.00, 39, 46.00, 56, 75.00, 24.38 / 10103620, Catia Barbosa Monteiro, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 31.88 / 10071181, Cristiane Davila de Oliveira Alonso, 27.00, 38, 41.00, 54, 68.00, 35.00 / 10111679, Daniela Almeida, 32.00, 40, 38.00, 51, 70.00, 37.30 / 10097584, Elaine Guerra Marques, 34.00, 39, 37.00, 47, 71.00, 37.10 / 10050399, Fabiana Carvalho Melo, 28.00, 37, 48.00, 57, 76.00, 9.91 / 10038405, Fellipe Matheus Lima e Silva, 35.00, 40, 35.00, 48, 70.00, 20.07 / 10030971, Gabriela Said de Lavor, 24.00, 36, 50.00, 60, 74.00, 39.93 / 10053428, Gabriela Santos Domingues, 33.00, 41, 36.00, 50, 69.00, 30.80 / 10112524, Geysa Coelho Lobo de Carvalho, 36.00, 43, 32.00, 48, 68.00, 37.37 / 10085031, Gisele Maria Grosbelli, 33.00, 41, 36.00, 52, 69.00, 24.48 / 10071115, Guilherme Menezes Ramos, 20.00, 35, 48.00, 59, 68.00, 25.54 / 10010549, Guilherme Ribeiro Sampaio, 31.00, 38, 47.00, 57, 78.00, 32.10 / 10052209, Gustavo Mainenti Fontes, 35.00, 41, 39.00, 53, 74.00, 39.72 / 10028875, Helena Brambila Bressan, 27.00, 34, 42.00, 53, 69.00, 28.86 / 10057811, Henrique Cardoso de Faria Aguiar, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 27.38 / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos, 34.00, 41, 36.00, 53, 70.00, 32.73 / 10080559, Janara Holanda Silva, 36.00, 43, 34.00, 50, 70.00, 37.37 / 10019145, Jose Roberto Ferreira Machado, 32.00, 40, 45.00, 56, 77.00, 27.47 / 10021143, Leonardo Costa da Silva, 30.00, 38, 39.00, 51, 69.00, 29.79 / 10041592, Luan Silveira Alves de Moura, 30.00, 35, 40.00, 49, 70.00, 39.62 / 10000365, Luisa Goncalves de Oliveira Maestrali, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 25.09 / 10003576, Luisa Maria de Sousa Lima, 36.00, 43, 40.00, 54, 76.00, 20.43 / 10055779, Marcus Vinicius Camargo Duarte, 29.00, 39, 41.00, 55, 70.00, 14.16 / 10050560, Marinna Kirchmeyer Vieira da Cruz, 32.00, 39, 44.00, 54, 76.00, 34.93 / 10052143, Mario Alves Junior, 30.00, 39, 45.00, 55, 75.00, 31.83 / 10005786, Natalia Machado Oliveira, 35.00, 42, 40.00, 53, 75.00, 22.24 / 10005087, Nathan Nogueira Freitas, 24.00, 33, 45.00, 52, 69.00, 34.33 / 10055367, Patricia Almeida Gusmao, 35.00, 40, 37.00, 45, 72.00, 30.17 / 10009961, Paula Wagner Grossi, 31.00, 35, 41.00, 50, 72.00, 37.36 / 10000012, Paulo Alves Ferreira Filho, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 28.73 / 10053400, Paulo Fabricio Dorneles de Oliveira, 32.00, 41, 47.00, 57, 79.00, 34.07 / 10029028, Pedro Lucas Elesbao Barbosa, 35.00, 41, 36.00, 43, 71.00, 25.30 / 10007453, Pollyana Carolina Morais da Paz Cordeiro, 44.00, 47, 24.00, 47, 68.00, 36.90 / 10002699, Rafaela da Rocha Costa, 29.00, 35, 44.00, 57, 73.00, 27.17 / 10033913, Renata Peluso de Oliveira, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 32.26 / 10049966, Ricardo Angelo de Araujo Ventura, 36.00, 43, 47.00, 58, 83.00, 15.81 / 10096385, Saulo Silva Fernandes, 29.00, 39, 42.00, 56, 71.00, 29.45 / 10022731, Thais Roriz Mendes Domenici de Morais, 34.00, 40, 37.00, 53, 71.00, 32.37 / 10072446, Thaynara de Castro Costa, 31.00, 36, 37.00, 48, 68.00, 39.73 / 10083497, Tiago Cacossi Picarelli, 30.00, 40, 46.00, 58, 76.00, 37.23 / 10045986, Victor Matheus Fonseca Correia, 30.00, 37, 40.00, 50, 70.00, 32.23 / 10004142, Witor Rodrigues da Silva Sousa, 19.00, 31, 49.00, 58, 68.00, 31.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065764, Ianelli Marcela Matos Oliveira, 17.00, 30, 21.00, 41, 38.00, 27.35 / 10004122, Lais Silva de Mello, 21.00, 35, 24.00, 47, 45.00, 24.03 / 10035953, Lucas Costa da Silva Carvalho, 21.00, 32, 28.00, 49, 49.00, 32.23 / 10007130, Mariana Neves Maluf de Souza, 18.00, 30, 22.00, 38, 40.00, 34.78.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10058757, Ana Claudia Moreira de Lima Gomes, 24.00, 29, 37.00, 52, 61.00, 28.42 / 10082340, Beatriz Nunes Barbosa, 27.00, 34, 36.00, 48, 63.00, 36.63 / 10015315, Bruna da Silva Ferreira, 31.00, 39, 39.00, 50, 70.00, 34.53 / 10000037, Bruno Alves de Santana e Silva, 32.00, 40, 30.00, 47, 62.00, 36.00 / 10058721, Bruno Luiz de Deus Adao, 29.00, 39, 46.00, 56, 75.00, 24.38 / 10033079, Denilson Silva Santos, 31.00, 38, 33.00, 50, 64.00, 27.21 / 10017348, Fabio de Almeida Soares, 23.00, 34, 43.00, 54, 66.00, 32.57 / 10088734, Flavia Gomes Lacerda, 27.00, 36, 34.00, 49, 61.00, 31.76 / 10022105, Francisco das Chagas de Sousa, 25.00, 35, 40.00, 53, 65.00, 28.40 / 10004629, Frederico Sarcinelli Gomes, 27.00, 36, 34.00, 48, 61.00, 30.15 / 10050353, Gilson Oliveira de Souza, 29.00, 36, 32.00, 50, 61.00, 17.73 / 10040448, Isaias Monteiro dos Santos, 34.00, 41, 36.00, 53, 70.00, 32.73 / 10063505, Janaina Souza Lima, 29.00, 37, 33.00, 45, 62.00, 24.12 / 10001661, Leon de Oliveira Madeira, 36.00, 43, 28.00, 49, 64.00, 37.27 / 10030621, Patricia Siqueira Rocha, 29.00, 37, 35.00, 46, 64.00, 34.32 / 10051335, Rodrigo Nascimento Delfino, 24.00, 37, 37.00, 53, 61.00, 24.24 / 10096385, Saulo Silva Fernandes, 29.00, 39, 42.00, 56, 71.00, 29.45 / 10044389, Vanderluce de Matos Lima, 26.00, 38, 37.00, 51, 63.00, 24.95.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/ES

10054725, Adriana Sartorio Ricco, 34.00, 42, 26.00, 48, 60.00, 25.87 / 10034803, Carlos Alberto Dias de Oliveira, 28.00, 35, 32.00, 46, 60.00, 29.40 / 10113833, Carlos Eduardo Chagas Cardoso, 33.00, 41, 31.00, 50, 64.00, 27.20 / 10037252, Dayane Souza Saleme Vieira, 33.00, 39, 30.00, 45, 63.00, 36.78 / 10077817, Fabio Lauro Sarti, 24.00, 34, 35.00, 50, 59.00, 27.52 / 10076956, Gilson Cezar Alves da Costa, 34.00, 41, 34.00, 48, 68.00, 30.04 / 10069981, Hermam Lopes Ds Trindade, 28.00, 39, 34.00, 51, 62.00, 22.69 / 10070206, Jamille Quevedo Denadai, 28.00, 38, 33.00, 49, 61.00, 39.80 / 10029543, Joselaine Cristina Cezar Gomes Montoni, 30.00, 39, 31.00, 46, 61.00, 20.48 / 10016024, Louise Carrullo Pumar, 32.00, 39, 41.00, 51, 73.00, 39.73 / 10037773, Marcela de Freitas Ribeiro, 24.00, 36, 36.00, 50, 60.00, 30.12 / 10002139, Matheus Barbosa de Oliveira e Silva, 41.00, 44, 46.00, 52, 87.00, 32.43 / 10025069, Monielly Roriz Seibert, 34.00, 42, 30.00, 49, 64.00, 34.87 / 10084925, Pedro Henrique Carneiro Loureiro, 24.00, 36, 35.00, 49, 59.00, 29.83 / 10075699, Sandra Soares de Castro Junqueira, 34.00, 42, 34.00, 52, 68.00, 22.63 / 10003019, Thiago Sobreira Marques, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 38.70 / 10107983, Vitor Augusto Rocha Pompermayer, 29.00, 37, 34.00, 49, 63.00, 30.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10000941, Andrea Queiroz Lima, 27.00, 38, 29.00, 44, 56.00, 29.53 / 10051711, Luciano Pimenta Valadares, 13.00, 25, 23.00, 36, 36.00, 19.69 / 10062959, Wagner Pereira Santana, 28.00, 36, 28.00, 40, 56.00, 28.10.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/GO

 

10006407, Aline Palheta de Oliveira, 29.00, 39, 38.00, 53, 67.00, 32.53 / 10016646, Ana Paula Borges de Oliveira, 29.00, 39, 22.00, 44, 51.00, 21.17 / 10070237, Bruno Venancio do Prado, 29.00, 33, 22.00, 40, 51.00, 15.50 / 10029391, Diana da Silva Luna, 35.00, 41, 36.00, 48, 71.00, 35.10 / 10020610, Erica das Neves Franca, 34.00, 41, 33.00, 49, 67.00, 27.33 / 10004375, Gilson Itacaramby Barauna, 24.00, 36, 28.00, 47, 52.00, 19.71 / 10056129, Gleice Elizabeth Andrade Costa, 19.00, 28, 32.00, 51, 51.00, 31.88 / 10064365, Gustavo Vito Costa Rodrigues, 24.00, 35, 27.00, 41, 51.00, 26.14 / 10069961, Kelly Antunes Soares, 22.00, 35, 30.00, 43, 52.00, 24.61 / 10013682, Lais de Sousa Paolucci, 29.00, 35, 39.00, 51, 68.00, 34.47 / 10039010, Loana Gomes de Moraes, 21.00, 35, 30.00, 46, 51.00, 29.20 / 10024163, Mayara Goncalves de Moraes, 28.00, 35, 23.00, 39, 51.00, 30.07 / 10035076, Paulo Cesar de Melo Correa, 18.00, 27, 38.00, 49, 56.00, 29.38 / 10009217, Rainer Vinicius Saran, 32.00, 39, 23.00, 39, 55.00, 21.97 / 10056322, Rodrigo Xavier Franco, 30.00, 38, 33.00, 47, 63.00, 25.81 / 10028013, Saulus Augustus Bernardo Meireles, 26.00, 38, 31.00, 50, 57.00, 34.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10040807, Daniel Barbosa da Silva, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 21.43.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10006407, Aline Palheta de Oliveira, 29.00, 39, 38.00, 53, 67.00, 32.53 / 10002349, Evandro Nunes dos Reis, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 17.19 / 10043082, Gecio Balbino Souza, 19.00, 31, 27.00, 48, 46.00, 33.83 / 10064365, Gustavo Vito Costa Rodrigues, 24.00, 35, 27.00, 41, 51.00, 26.14 / 10063250, Juarez Rodrigues dos Santos, 18.00, 29, 25.00, 37, 43.00, 18.73 / 10123645, Lindomar Guimaraes, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 12.60 / 10023421, Sara Oliveira Cortez, 28.00, 36, 22.00, 40, 50.00, 25.67 / 10032395, Vitor de Jesus dos Santos, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 30.17.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MA

10048484, Antonia Iveuda da Conceicao, 29.00, 38, 35.00, 49, 64.00, 30.17 / 10041080, Camila Marques da Silva Miranda, 28.00, 36, 24.00, 39, 52.00, 11.02 / 10009659, Camilla Regina Moreira Barros, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 37.87 / 10078877, Cicero George Lago Portela, 24.00, 35, 25.00, 39, 49.00, 29.72 / 10040761, Francisco Alexandro Silva dos Santos, 28.00, 36, 21.00, 33, 49.00, 28.66 / 10014959, Frank James da Cruz Ferreira, 16.00, 33, 34.00, 51, 50.00, 29.27 / 10000220, Irislene Santos Paiva, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 24.93 / 10009716, James Alex da Costa Silva, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 20.08 / 10046582, Jared Ferreira Lima Junior, 29.00, 36, 27.00, 48, 56.00, 27.41 / 10072197, Jhonny Silva Gomes, 22.00, 32, 31.00, 48, 53.00, 32.48 / 10051929, Marilia Carrenho Miranda, 33.00, 41, 28.00, 41, 61.00, 37.26 / 10057578, Mary Angela Lopes Silva, 27.00, 38, 31.00, 49, 58.00, 32.22 / 10089032, Nivea Costa Maia, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 37.29 / 10085528, Rafael Borralho Ribeiro, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 28.67 / 10107558, Rejani Bandeira Vieira Sousa, 36.00, 42, 27.00, 39, 63.00, 30.22 / 10048169, Ruan Vitor Veiga Pinheiro, 24.00, 37, 25.00, 45, 49.00, 32.95 / 10006673, Wadson Fernandes Viana, 19.00, 33, 37.00, 49, 56.00, 29.12.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014959, Frank James da Cruz Ferreira, 16.00, 33, 34.00, 51, 50.00, 29.27 / 10072986, Giovani Eric Mendes de Amorim, 19.00, 33, 26.00, 39, 45.00, 15.18 / 10048169, Ruan Vitor Veiga Pinheiro, 24.00, 37, 25.00, 45, 49.00, 32.95 / 10006673, Wadson Fernandes Viana, 19.00, 33, 37.00, 49, 56.00, 29.12.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MG

10058334, Akemi Correa Haiachi, 28.00, 37, 40.00, 50, 68.00, 34.70 / 10032434, Aline Coimbra Sampaio, 36.00, 40, 29.00, 40, 65.00, 30.29 / 10115829, Cristiano Jose Goncalves da Silva, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 34.15 / 10076542, Davi Angelo do Rego Negreiros, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 24.74 / 10098373, Denilson Souto dos Santos, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 34.50 / 10017286, Felipe Palmer Caldeira Parreiras de Faria, 36.00, 42, 36.00, 50, 72.00, 28.53 / 10047946, Fernando Thiago Paulo Rubens Alves Barreto de Carvalho, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 32.21 / 10062455, Gabriela Valle de Mello, 38.00, 41, 42.00, 53, 80.00, 32.43 / 10021152, Hudson Muinhos de Paula, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 15.26 / 10052152, Hugo Leonardo Sousa Ribeiro, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 32.30 / 10005727, Jessica Flavia dos Reis, 32.00, 41, 39.00, 54, 71.00, 34.27 / 10066175, Julia Oliveira de Crook, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 35.30 / 10056213, Leonardo Mendes de Carvalho, 30.00, 40, 36.00, 51, 66.00, 34.45 / 10050744, Lorena de Paula Soares, 35.00, 41, 40.00, 53, 75.00, 39.53 / 10101403, Luciana de Almeida Pinto Coelho, 37.00, 42, 28.00, 38, 65.00, 23.71 / 10038811, Lucimara Aparecida Ribeiro, 28.00, 37, 35.00, 47, 63.00, 39.73 / 10063703, Mateus Oliveira Ladeira, 32.00, 41, 30.00, 48, 62.00, 30.57 / 10064232, Paulo Henrique Cunha Soares, 32.00, 40, 40.00, 53, 72.00, 34.80 / 10056773, Sara Fonseca Reis Rezende, 32.00, 36, 38.00, 50, 70.00, 18.29 / 10050459, Thais Amorim de Araujo, 35.00, 40, 31.00, 41, 66.00, 34.27.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10045173, Ednilson Pinto, 24.00, 37, 21.00, 45, 45.00, 17.29 / 10063131, Juan Airton Santos, 22.00, 34, 26.00, 39, 48.00, 31.40 / 10009292, Luciano Braz dos Santos Rodrigues, 25.00, 32, 28.00, 43, 53.00, 26.78 / 10005780, Ricardo Pereira Marccelli, 20.00, 35, 34.00, 52, 54.00, 27.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10045173, Ednilson Pinto, 24.00, 37, 21.00, 45, 45.00, 17.29 / 10097934, Felix Eustaquio Basilio, 18.00, 32, 26.00, 43, 44.00, 34.53 / 10067277, Felix Sabino da Conceicao, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 20.55 / 10080030, Jade Fernandes Cesario Alvim, 23.00, 36, 26.00, 48, 49.00, 31.93 / 10069916, Jaqueline Nunes da Silva, 20.00, 31, 31.00, 45, 51.00, 27.00 / 10084970, Marcela Muniz da Silva, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 31.95 / 10036447, Roberto Cesar Pereira de Menezes, 26.00, 38, 21.00, 45, 47.00, 20.90 / 10076489, Rodolfo Ataide da Silva, 28.00, 39, 23.00, 46, 51.00, 27.90 / 10053296, Vania Cristina Barbosa de Oliveira, 28.00, 38, 29.00, 42, 57.00, 29.52 / 10037481, Victor Hugo Rodrigues Rocha, 25.00, 37, 22.00, 46, 47.00, 31.91.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MS

10121674, Aline Terra Puorro, 25.00, 37, 23.00, 43, 48.00, 26.79 / 10002892, Bianca Sperandio Sanches, 25.00, 34, 33.00, 50, 58.00, 28.46 / 10008406, Daniel Vicente de Lira, 23.00, 28, 26.00, 32, 49.00, 28.83 / 10019951, Elio Anacleto da Silva Filho, 26.00, 38, 29.00, 46, 55.00, 32.31 / 10030429, Elizabeth da Silva Brito Lopes, 19.00, 31, 34.00, 45, 53.00, 30.23 / 10042838, Isabel Camilo de Camargo, 14.00, 30, 33.00, 50, 47.00, 34.74 / 10073903, Jamille Edna Aparecida Paes Saraiva, 30.00, 37, 26.00, 47, 56.00, 27.62 / 10053269, Joao Henrique Miranda de Sousa, 24.00, 36, 30.00, 46, 54.00, 39.28 / 10008290, Karine Soares Raposo, 36.00, 43, 26.00, 47, 62.00, 31.36 / 10004688, Lia Christina Ximenes Daniel, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 28.37 / 10072325, Luiz Fernando Borella de Souza Junior, 22.00, 32, 30.00, 41, 52.00, 36.50 / 10065685, Marcel Victal de Pinho Santos, 33.00, 36, 24.00, 39, 57.00, 34.66 / 10007260, Nathalia Zandavalli Lopes da Silva, 22.00, 35, 29.00, 47, 51.00, 20.52 / 10111165, Neliane Robaldo Guedes Correa, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 31.33 / 10070865, Nilce Valdez da Paixao, 27.00, 37, 22.00, 38, 49.00, 36.67 / 10009412, Thais dos Reis da Silva, 25.00, 36, 28.00, 49, 53.00, 11.75 / 10082993, Vander Soares Matoso, 28.00, 37, 21.00, 40, 49.00, 36.33 / 10008697, William Junio Goncalves, 22.00, 32, 28.00, 49, 50.00, 29.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025342, Antonio Joao Coimbra Loango, 16.00, 30, 21.00, 43, 37.00, 37.29 / 10008406, Daniel Vicente de Lira, 23.00, 28, 26.00, 32, 49.00, 28.83.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/MT

10068392, Antonio Rodrigues de Lemos Augusto, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 23.23 / 10016087, Eleonora de Almeida Alves, 31.00, 37, 31.00, 42, 62.00, 28.37 / 10105562, Flavia Moreira Santos, 30.00, 38, 29.00, 43, 59.00, 29.88 / 10039271, Gabriel Soares dos Santos, 24.00, 33, 25.00, 29, 49.00, 32.36 / 10044515, Isabela Furquim Marra, 32.00, 41, 33.00, 48, 65.00, 34.86 / 10029375, Janny Marcelline Carneiro Cunha, 24.00, 34, 28.00, 49, 52.00, 22.97 / 10084958, Livia Calzolari Borges, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 24.97 / 10040778, Luellyn Marques Guimaraes, 30.00, 40, 31.00, 50, 61.00, 36.97 / 10090859, Luis Marcio Silva Resende, 30.00, 37, 29.00, 40, 59.00, 27.28 / 10079399, Marina Silva Resende, 24.00, 34, 27.00, 43, 51.00, 20.52 / 10005064, Patricia Fernandes Attilio, 17.00, 27, 31.00, 44, 48.00, 32.07 / 10110836, Roberta Mendonca, 25.00, 36, 25.00, 45, 50.00, 29.64 / 10006878, Rosivaldo Guimaraes Rodrigues, 22.00, 33, 38.00, 54, 60.00, 6.00 / 10061587, Thales Augusto de Araujo Schmitz, 29.00, 39, 25.00, 43, 54.00, 29.57 / 10022878, Welliton Aparecido de Sousa Silva, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 17.30 / 10049096, Yara Campelo Fraga Xavier, 35.00, 42, 28.00, 44, 63.00, 37.22.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10105562, Flavia Moreira Santos, 30.00, 38, 29.00, 43, 59.00, 29.88 / 10076836, Mona Carvalho de Sousa Marques, 19.00, 30, 21.00, 41, 40.00, 27.93 / 10035391, Vandete Almeida dos Reis Menezes, 20.00, 35, 21.00, 45, 41.00, 24.41 / 10049096, Yara Campelo Fraga Xavier, 35.00, 42, 28.00, 44, 63.00, 37.22.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PA

10096980, Adao Maxmiliano de Souza Regis, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 25.29 / 10042181, Ana Barbara Cruz Silva, 37.00, 42, 31.00, 47, 68.00, 30.38 / 10064698, Bruna Aline Bentes da Costa, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 32.77 / 10053955, Claudio Franco de Melo Junior, 31.00, 38, 44.00, 54, 75.00, 26.09 / 10025454, Eveline Rose Araujo Batista, 34.00, 42, 30.00, 46, 64.00, 29.48 / 10082730, Gricirlene Gomes de Araujo, 22.00, 36, 31.00, 50, 53.00, 32.09 / 10016833, Ianny Pamella Ribeiro Tomaz, 16.00, 32, 40.00, 50, 56.00, 26.56 / 10027603, Lidia Mayumi Okabe Seki, 24.00, 37, 35.00, 51, 59.00, 34.10 / 10049373, Louise Vasconcelos Sa, 29.00, 38, 34.00, 52, 63.00, 17.43 / 10001067, Luis Claudio Figueira Mendes Junior, 34.00, 42, 22.00, 45, 56.00, 23.84 / 10001066, Marco Alcantara de Oliveira, 29.00, 39, 24.00, 43, 53.00, 27.21 / 10029344, Marcus Vinicius Reis da Silva Junior, 28.00, 37, 26.00, 43, 54.00, 14.74 / 10042698, Rita de Cassia de Farias Andrade, 24.00, 35, 30.00, 48, 54.00, 34.59 / 10070773, Rodolfo Jose Leal de Moraes, 29.00, 36, 26.00, 42, 55.00, 27.30 / 10045355, Rogerio Augusto Quaresma Chagas, 34.00, 42, 23.00, 41, 57.00, 34.80 / 10023824, Wilson Antonio Cosmo Macedo, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 29.39.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10001067, Luis Claudio Figueira Mendes Junior, 34.00, 42, 22.00, 45, 56.00, 23.84.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10118711, Dilma Oliveira do Carmo, 29.00, 39, 23.00, 46, 52.00, 29.47 / 10074852, Francisco Jose Cardoso da Silva, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 25.58 / 10042081, Willen Andrey da Silva Costa, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 29.31.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/PE

10081872, Alice Domingues de Oliveira Alcoforado Bressan, 42.00, 46, 34.00, 52, 76.00, 24.95 / 10089012, Francisco Vieira da Cunha Junior, 29.00, 39, 38.00, 50, 67.00, 27.67 / 10047243, Helena Correa de Oliveira Domingues da Silva, 31.00, 40, 39.00, 53, 70.00, 27.80 / 10082872, Jose Inacio de Araujo Specht, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 39.60 / 10035934, Juliana Maria Fernandes Correia de Araujo, 34.00, 42, 32.00, 51, 66.00, 32.36 / 10059943, Karinne Karla Silvestre Accioly de Castro, 40.00, 45, 24.00, 47, 64.00, 32.10 / 10002163, Leandro Barbosa Ferreira, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 32.86 / 10005903, Marcos Vinicius Costa Domingues da Silva, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 34.20 / 10113202, Thiago Lima da Costa Santos, 33.00, 40, 46.00, 55, 79.00, 34.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10000035, Mariela Ramos Garat, 19.00, 31, 21.00, 39, 40.00, 22.79.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10070358, Afranio Marcos Ferreira do Nascimento, 22.00, 35, 33.00, 51, 55.00, 34.54 / 10069918, Felipe Santana Garrido Pedrosa, 31.00, 40, 21.00, 44, 52.00, 34.57 / 10117233, Francisco Ian Sousa Medeiros, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 27.17 / 10089012, Francisco Vieira da Cunha Junior, 29.00, 39, 38.00, 50, 67.00, 27.67 / 10055734, Luciano Soares da Silva, 31.00, 40, 26.00, 48, 57.00, 26.63 / 10082787, Luiz Noberto dos Anjos Junior, 24.00, 35, 28.00, 42, 52.00, 31.27 / 10051591, Nadia da Silva Xavier, 25.00, 36, 27.00, 45, 52.00, 29.23 / 10071782, Pedro Paulo Tavares de Oliveira Junior, 24.00, 37, 27.00, 45, 51.00, 25.13 / 10060746, Romulo Galdino da Silva, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 16.07 / 10077222, Vanessa da Silva Oliveira, 22.00, 34, 34.00, 51, 56.00, 35.72.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RJ

10034513, Alexandre Katsuo Sasaki, 35.00, 42, 31.00, 44, 66.00, 27.62 / 10086741, Ana Carolina de Souza Inez, 33.00, 41, 38.00, 53, 71.00, 37.29 / 10053321, Anadia Oliveira da Silva, 29.00, 39, 39.00, 53, 68.00, 36.23 / 10001439, Anderson Leme Rozende, 29.00, 39, 44.00, 57, 73.00, 14.87 / 10064562, Caio Cesar Peraphan Lima, 24.00, 37, 48.00, 59, 72.00, 32.68 / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva, 35.00, 42, 33.00, 46, 68.00, 34.47 / 10002267, Cesar Augusto Schaefer, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 29.52 / 10020344, Flavio da Silva Robalinho, 40.00, 45, 26.00, 48, 66.00, 27.63 / 10076150, Gabriela Maia de Carvalho, 30.00, 34, 33.00, 46, 63.00, 29.80 / 10055414, Gustavo Moraes Tavares, 28.00, 38, 37.00, 46, 65.00, 22.29 / 10116920, Hugo Delgado Pereira de Souza, 21.00, 32, 42.00, 53, 63.00, 13.50 / 10083223, Igor Alves de Sa e Souza, 29.00, 38, 38.00, 52, 67.00, 30.36 / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 29.58 / 10016109, Jaqueline Leite de Andrade, 36.00, 43, 28.00, 49, 64.00, 26.87 / 10074953, Juliana Nascimento da Silva, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 20.41 / 10033888, Leonardo Guedes Duarte Silva, 28.00, 38, 50.00, 58, 78.00, 35.29 / 10122533, Luciana Murad Costa da Cunha Lima, 37.00, 41, 30.00, 44, 67.00, 27.32 / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 28.95 / 10022898, Maira Parreiras Candido, 29.00, 39, 42.00, 56, 71.00, 36.05 / 10116995, Pamella Macedo Drummond, 33.00, 38, 35.00, 50, 68.00, 34.56 / 10049470, Patricia Correa Macedo, 31.00, 37, 36.00, 49, 67.00, 22.60 / 10079793, Rafael da Silva Grasso, 32.00, 40, 34.00, 50, 66.00, 29.94 / 10046402, Silvia Maria Pia Ferrari, 27.00, 38, 38.00, 49, 65.00, 37.10 / 10001791, Suani de Figueiredo Vieira, 31.00, 39, 42.00, 53, 73.00, 12.67 / 10025539, Tatiana Fajardo Oliveira, 33.00, 39, 34.00, 48, 67.00, 37.30 / 10105855, Thamires Nunes de Freitas, 28.00, 36, 40.00, 48, 68.00, 27.03 / 10035778, Valmon de Souza Cunha, 24.00, 33, 39.00, 54, 63.00, 27.96 / 10056737, Viviane Barros da Luz, 34.00, 40, 30.00, 42, 64.00, 26.56 / 10033758, Wellington Delatorre Borges, 33.00, 38, 30.00, 46, 63.00, 29.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10035100, Andre Guimaraes da Fonseca, 36.00, 43, 21.00, 42, 57.00, 30.02 / 10089354, Claudio Cardillo, 23.00, 34, 22.00, 37, 45.00, 24.09 / 10110514, Robson Tadeu Appolinario Cerqueira, 14.00, 32, 30.00, 50, 44.00, 29.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079949, Bruna Vieira da Silva, 29.00, 37, 28.00, 44, 57.00, 34.37 / 10012282, Carlos Henrique da Silva Junior, 20.00, 28, 37.00, 43, 57.00, 20.73 / 10004097, Celso Guimaraes Domingos da Silva, 35.00, 42, 33.00, 46, 68.00, 34.47 / 10002954, Daniel Gomes Rodrigues, 25.00, 37, 36.00, 53, 61.00, 24.17 / 10106115, Fabiana da Silva Mendonca, 27.00, 37, 32.00, 46, 59.00, 34.45 / 10101905, Helaine Nascimento da Silva, 26.00, 38, 31.00, 49, 57.00, 29.00 / 10035486, Italo Jeronimo do Couto Lopes, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 29.58 / 10085271, Jessica Helena de Sant Anna Costa, 29.00, 39, 32.00, 49, 61.00, 25.30 / 10000133, Lucilene Malaquia da Silva, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 28.95 / 10079896, Priscila da Silva Verissimo, 29.00, 36, 30.00, 45, 59.00, 29.83.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/RN

10024164, Anderson Luis de Farias Soares, 24.00, 36, 40.00, 55, 64.00, 34.50 / 10037595, Artur Henrique Alencar Cabral, 42.00, 46, 26.00, 48, 68.00, 34.80 / 10003389, Danilo Araujo Xavier, 31.00, 40, 30.00, 42, 61.00, 17.57 / 10052484, Demostenes Vieira Targino, 33.00, 41, 41.00, 53, 74.00, 34.10 / 10016128, Everton Nunes Santos, 27.00, 37, 32.00, 47, 59.00, 32.52 / 10070015, Felipe Augusto Marques Oliveira Gomes, 26.00, 32, 41.00, 49, 67.00, 29.31 / 10066261, Felipe Cesar Bosco de Miranda, 30.00, 39, 33.00, 50, 63.00, 29.38 / 10027945, Flammarion Gomes Mendonca da Penha, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 32.53 / 10040011, Hamon Castro Paiva, 31.00, 40, 25.00, 43, 56.00, 22.45 / 10087263, Jackson Paulino da Silva, 28.00, 39, 35.00, 47, 63.00, 20.46 / 10054336, Juliana de Oliveira Albano, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 32.84 / 10011547, Marina Cinthia de Oliveira Dantas, 32.00, 41, 27.00, 42, 59.00, 39.22 / 10008768, Miguel Luis dos Santos, 36.00, 43, 24.00, 47, 60.00, 29.67 / 10028455, Paola Aparecida Braga Tuzani, 31.00, 38, 30.00, 38, 61.00, 31.86 / 10073882, Saymon Tarik Varela Alves, 24.00, 37, 39.00, 53, 63.00, 34.41 / 10079982, Zilda Karla Cavalcante Silva, 29.00, 39, 29.00, 44, 58.00, 12.26.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10068616, Ana Karla de Sousa Severo, 22.00, 35, 22.00, 40, 44.00, 27.24 / 10024164, Anderson Luis de Farias Soares, 24.00, 36, 40.00, 55, 64.00, 34.50 / 10008600, Carlos Alexandre Batista da Fe, 22.00, 33, 22.00, 40, 44.00, 24.38 / 10087263, Jackson Paulino da Silva, 28.00, 39, 35.00, 47, 63.00, 20.46 / 10020241, Najara Oliveira Bernardo, 24.00, 30, 28.00, 41, 52.00, 34.25.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SC

10013628, Denise de Carvalho Tavares, 29.00, 39, 41.00, 53, 70.00, 29.78 / 10047678, Eliane Iunzkoski, 26.00, 36, 36.00, 46, 62.00, 39.78 / 10057757, Ewerton da Silva Vilela, 35.00, 41, 30.00, 47, 65.00, 19.60 / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro, 34.00, 41, 31.00, 47, 65.00, 28.97 / 10069674, Franciele Espindula, 26.00, 36, 35.00, 48, 61.00, 31.10 / 10001163, Heloisa Helena Barbosa Ventura, 28.00, 36, 42.00, 55, 70.00, 23.10 / 10066623, Joao Pedro de Oliveira Barreto, 33.00, 41, 43.00, 54, 76.00, 27.02 / 10053584, Joao Vicente Savaris dos Passos, 32.00, 41, 28.00, 49, 60.00, 23.71 / 10073957, Juliana Cortes de Paiva, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 25.64 / 10031196, Rafael Bernardo de Castro, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 39.33 / 10048976, Regiane Figueiredo Martins, 33.00, 39, 31.00, 47, 64.00, 23.27 / 10059532, Renato Bossle Miguel, 24.00, 33, 37.00, 51, 61.00, 34.71 / 10015938, Rodrigo de Carvalho Melo, 31.00, 37, 29.00, 34, 60.00, 32.28 / 10015513, Sydney Dias Ferreira Junior, 28.00, 37, 35.00, 50, 63.00, 26.98 / 10056112, Tiago Pereira Furtado de Souza, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 24.90 / 10052359, Wellington da Silva Oliveira, 28.00, 36, 33.00, 48, 61.00, 30.09.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10054478, Caroline da Rosa Dalpra Werle, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 23.16 / 10042759, Marco Aurelio Maia Liberato, 21.00, 35, 29.00, 46, 50.00, 20.64.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

 

10084912, Alexandre Jose Ferreira, 16.00, 32, 24.00, 42, 40.00, 35.79 / 10055662, Carlos Alberto do Espirito Santo Junior, 25.00, 34, 26.00, 39, 51.00, 29.89 / 10080164, Douglas Oliveira Anastacio, 22.00, 30, 22.00, 32, 44.00, 29.64 / 10084327, Fernando Mendes Cordeiro, 34.00, 41, 31.00, 47, 65.00, 28.97 / 10050237, Frank Nogueira da Costa, 15.00, 32, 24.00, 47, 39.00, 24.21 / 10073893, Luan de Lima Nogueira, 22.00, 35, 22.00, 39, 44.00, 28.88 / 10016531, Raissa Mikaely Carvalho Silva, 24.00, 37, 22.00, 44, 46.00, 27.00 / 10111323, Raphael William dos Santos, 17.00, 31, 23.00, 42, 40.00, 19.17.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/SP

10064996, Alberto Mariotto Haidar, 31.00, 40, 29.00, 43, 60.00, 27.19 / 10000236, Aline Carolina Rodrigues de Souza, 28.00, 38, 23.00, 41, 51.00, 25.14 / 10045127, Andre Baccili, 24.00, 37, 46.00, 58, 70.00, 20.38 / 10089097, Andre Guilger, 25.00, 36, 23.00, 42, 48.00, 15.46 / 10058692, Bruno Alves de Araujo Lima, 31.00, 39, 31.00, 50, 62.00, 29.59 / 10094081, Bruno Diodato de Magalhaes, 32.00, 39, 28.00, 42, 60.00, 17.95 / 10061608, Carlos Massuo Ozawa, 34.00, 39, 26.00, 43, 60.00, 32.94 / 10054618, Catia Rocha Vicentini Gottiniaux, 36.00, 41, 32.00, 48, 68.00, 39.86 / 10101273, Cesar Braganca Gomes, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 17.77 / 10083595, Denis Dertadian Nicoleti, 30.00, 40, 26.00, 48, 56.00, 22.73 / 10064333, Fabricio Sartori Trani, 30.00, 38, 31.00, 50, 61.00, 29.42 / 10016893, Ignacio Yuri Nascimento da Silva, 26.00, 38, 24.00, 41, 50.00, 26.43 / 10084579, Joao Carlos Aparecido Dal Aba, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 23.23 / 10103700, Miguel Paulo Rodrigues Neto, 28.00, 38, 24.00, 40, 52.00, 25.93 / 10066446, Rafael Akio Thinen Feijo, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 27.46 / 10068247, Rafael Brandao Oliveira, 21.00, 35, 40.00, 51, 61.00, 39.45 / 10036293, Renata Aimi Fukuda, 37.00, 43, 34.00, 51, 71.00, 34.52 / 10001674, Ricardo da Silva Araujo, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 15.37 / 10048865, Sergio Martins de Andrade, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 31.72 / 10082975, Viviane Kawahira Chinen, 22.00, 34, 31.00, 45, 53.00, 34.87.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 5/TO

10049275, Amanda Miranda Afonso, 26.00, 37, 26.00, 44, 52.00, 29.59 / 10054776, Ana Silvia Ribeiro Avelar, 25.00, 36, 28.00, 44, 53.00, 34.70 / 10062242, Anailda Fonseca dos Santos, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 27.55 / 10027137, Anaximandro Fernandes de Oliveira Camargos, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 35.50 / 10025842, Byron Bruno Braga Brasil, 22.00, 35, 29.00, 45, 51.00, 34.40 / 10025738, Diego Fernando Feitosa da Silva, 28.00, 36, 22.00, 29, 50.00, 23.96 / 10006770, Edson Cardoso Teixeira, 24.00, 36, 32.00, 51, 56.00, 25.33 / 10059549, Eliseu Barreto da Silva, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 17.97 / 10099625, Francisco Almeida Costa, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 27.14 / 10044742, Giulliane Martins Ferreira, 25.00, 37, 35.00, 47, 60.00, 34.38 / 10025749, Isac Santos Cabral, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 24.19 / 10088396, Ivan Vieira, 26.00, 36, 24.00, 46, 50.00, 23.36 / 10014050, Manoel Sousa de Almeida, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 20.17 / 10000266, Pedro Carneiro Kolb, 31.00, 38, 26.00, 43, 57.00, 37.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050797, Ana Cristina Xavier de Macedo e Souza, 22.00, 34, 22.00, 43, 44.00, 32.41 / 10062242, Anailda Fonseca dos Santos, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 27.55 / 10025738, Diego Fernando Feitosa da Silva, 28.00, 36, 22.00, 29, 50.00, 23.96 / 10044742, Giulliane Martins Ferreira, 25.00, 37, 35.00, 47, 60.00, 34.38 / 10088396, Ivan Vieira, 26.00, 36, 24.00, 46, 50.00, 23.36 / 10014050, Manoel Sousa de Almeida, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 20.17 / 10067585, Paloma Arruda Nabuco de Araujo, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 29.71 / 10033617, Paulo Henrique Saraiva de Souza, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 31.60 / 10069634, Tuanny Bonfim Batista Macedo, 20.00, 33, 29.00, 45, 49.00, 27.17.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 6/DF

10001300, Alex Douglas Meaux Dias Rodrigues, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 34.52 / 10004189, Giulia Ribeiro Barao, 35.00, 42, 53.00, 61, 88.00, 34.53 / 10072102, Guilherme Henrique Simionato dos Santos, 34.00, 41, 43.00, 53, 77.00, 37.40 / 10042800, Marcela Maris Lima Siqueira Sousa, 32.00, 41, 48.00, 58, 80.00, 35.03 / 10036290, Maria Luisa Bandeira Oliva, 32.00, 41, 48.00, 59, 80.00, 33.93 / 10029346, Paula Danielle Matheus, 33.00, 40, 46.00, 53, 79.00, 24.57 / 10099075, Paula Fontana de Lima, 23.00, 35, 51.00, 58, 74.00, 30.00 / 10028778, Rafhael Ribeiro Rezende, 37.00, 43, 44.00, 57, 81.00, 32.30 / 10038123, Sofia Salustiano Botelho, 35.00, 40, 46.00, 57, 81.00, 37.10 / 10091997, Talita Putarov Vieira Soares, 34.00, 39, 41.00, 51, 75.00, 37.40 / 10023198, Thiago Lima Rocha Campos, 34.00, 39, 44.00, 52, 78.00, 27.17 / 10011231, Tiago Colombo Lazzari, 31.00, 38, 46.00, 54, 77.00, 34.47.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10108374, Aldemar Silva Torres Junior, 24.00, 35, 26.00, 45, 50.00, 31.97 / 10025139, Ana Elisa Pereira Lara, 26.00, 33, 31.00, 44, 57.00, 20.10 / 10033234, Priscilla Altafim de Sousa, 24.00, 29, 28.00, 43, 52.00, 25.67 / 10110016, Thayssa Zamariolli de Souza, 19.00, 27, 22.00, 33, 41.00, 24.86.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10082724, Amanda Rocha de Mesquita, 21.00, 33, 31.00, 46, 52.00, 25.31 / 10004917, Ana Paula Henriques da Silva, 36.00, 42, 33.00, 48, 69.00, 29.86 / 10041059, Barbara Denise Carneiro Adad, 18.00, 34, 35.00, 52, 53.00, 24.53 / 10062583, Dayane Pereira de Carvalho Pauletti, 22.00, 33, 39.00, 53, 61.00, 27.76 / 10029644, Felipe Ribeiro de Sousa, 20.00, 32, 41.00, 52, 61.00, 25.21 / 10089743, Kaio Araujo Mendes, 24.00, 28, 37.00, 44, 61.00, 24.59 / 10049116, Mariana de Andrade da Silva, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 30.65 / 10022220, Mariana Ribeiro do Nascimento, 26.00, 37, 32.00, 49, 58.00, 29.36 / 10009752, Rangel Luiz Lustosa Ferreira, 28.00, 33, 26.00, 39, 54.00, 34.73 / 10027420, Tiago Elmor Barbosa da Silva, 21.00, 35, 33.00, 51, 54.00, 29.07.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 7/DF

10069858, Alessandra Guaracy de Oliveira, 27.00, 33, 44.00, 57, 71.00, 29.67 / 10015472, Andre Gurjao Cardoso, 26.00, 38, 33.00, 47, 59.00, 24.37 / 10023018, Claudiano Particheli Machado, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 15.85 / 10012862, Diego Kovags Moreira, 25.00, 35, 40.00, 51, 65.00, 30.29 / 10042584, Giselle Dias Mendonca, 28.00, 34, 33.00, 48, 61.00, 17.90 / 10021096, Hugo de Paula Santos, 31.00, 35, 38.00, 48, 69.00, 34.92 / 10036175, Juliana Maria Jales Barbosa, 35.00, 40, 23.00, 34, 58.00, 30.05 / 10040307, Lidian Bezerra de Sousa, 32.00, 37, 40.00, 49, 72.00, 26.64 / 10003236, Lucas Lopes dos Santos, 34.00, 41, 30.00, 41, 64.00, 25.24 / 10011352, Luciana Henriques Canaan, 28.00, 39, 36.00, 52, 64.00, 37.10 / 10093162, Luiz Hiram de Aguiar Bezerra, 26.00, 36, 42.00, 55, 68.00, 32.67 / 10022242, Naiara Watanabe, 32.00, 41, 27.00, 47, 59.00, 34.97 / 10001337, Natanael de Carvalho Sousa, 26.00, 38, 35.00, 52, 61.00, 29.65 / 10030318, Paulo Alves de Azevedo Neto, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 31.14 / 10048398, Renato Carlos Pinto, 36.00, 41, 34.00, 47, 70.00, 28.30 / 10029480, Tatianne Silva Nobrega, 21.00, 32, 36.00, 46, 57.00, 20.50 / 10034000, Tiago de Morais Aguiar Pelles, 18.00, 32, 39.00, 50, 57.00, 20.24 / 10086386, Tony Eduardo Oliveira de Barros Pimneta, 30.00, 40, 36.00, 47, 66.00, 24.33 / 10064943, Victor Rezende Geraldini, 32.00, 41, 32.00, 51, 64.00, 27.91 / 10051802, Welington Yorihiko Lima Akamine, 28.00, 39, 38.00, 49, 66.00, 29.04.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10015472, Andre Gurjao Cardoso, 26.00, 38, 33.00, 47, 59.00, 24.37 / 10046481, Edgar de Jesus Santos, 21.00, 32, 32.00, 43, 53.00, 20.20 / 10003152, Glauberto Celio Bento Costa da Silva, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 24.28 / 10069567, Guilherme Vinicius de Oliveira de Alexandria, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 19.89 / 10021096, Hugo de Paula Santos, 31.00, 35, 38.00, 48, 69.00, 34.92 / 10017803, Hugo de Souza Santos, 21.00, 34, 25.00, 42, 46.00, 23.86 / 10040405, Luan Talles da Silva Araujo, 22.00, 33, 24.00, 34, 46.00, 29.29 / 10001826, Luis Claudio Machado Junior, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 29.74 / 10018097, Maria Alice da Silva Lima, 21.00, 34, 30.00, 48, 51.00, 12.23 / 10017435, Rafael Santos Reis, 24.00, 34, 27.00, 45, 51.00, 34.53 / 10107397, Tamar Augusto Bomfim, 21.00, 32, 26.00, 44, 47.00, 27.03.

CARGO 1 - ANALISTA I - ÁREA 8/DF

10033979, Afonso Pinheiro Ferreira, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 28.86 / 10024714, Aldo Henrique Constant da Silva, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 34.50 / 10017356, Aline de Souza Silva, 25.00, 37, 25.00, 47, 50.00, 26.83 / 10115567, Clara Marques Campos, 33.00, 40, 48.00, 56, 81.00, 30.35 / 10071980, Diego de Sousa Carneiro Leal, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 0.00 / 10077095, Edson Carlos Freitas Alves, 24.00, 34, 21.00, 38, 45.00, 32.12 / 10086582, Eduardo Ritter da Cruz, 27.00, 38, 32.00, 49, 59.00, 29.63 / 10005023, Eduardo Rodrigues de Araujo Ledo, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 32.37 / 10027026, Eurilene Sousa de Abreu, 23.00, 31, 22.00, 41, 45.00, 23.10 / 10121679, Euripedes Aureliano Junior, 24.00, 37, 34.00, 51, 58.00, 26.77 / 10021008, Joao Victor Pacifico Damasceno Rocha, 21.00, 31, 30.00, 43, 51.00, 37.19 / 10027295, Jorge Claudio Machado da Silva, 33.00, 38, 24.00, 42, 57.00, 38.90 / 10011186, Luiz Felipe Ribeiro Barbosa, 21.00, 34, 31.00, 48, 52.00, 22.45 / 10096818, Mariana Fraga Castellani, 21.00, 28, 29.00, 34, 50.00, 19.40 / 10040596, Marilene Antunes Nogueira Lopes, 26.00, 37, 30.00, 49, 56.00, 0.00 / 10052716, Noga Maria Santis Ribeiro, 28.00, 36, 26.00, 43, 54.00, 25.20 / 10116341, Paula Soares Sant Anna, 32.00, 39, 25.00, 39, 57.00, 32.67 / 10047547, Rafael Costa Silva de Brito, 28.00, 36, 29.00, 41, 57.00, 31.14 / 10031833, Raicilane Barbosa de Jesus Santana, 20.00, 34, 25.00, 46, 45.00, 15.60 / 10097046, Thiago Jose Ferreira da Silva, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 30.63 / 10099139, Vinicius Policarpo Quintao, 24.00, 30, 29.00, 45, 53.00, 36.50 / 10022703, Waldemar Freire de Mesquita Filho, 22.00, 34, 28.00, 44, 50.00, 26.61.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10071980, Diego de Sousa Carneiro Leal, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 0.00 / 10031833, Raicilane Barbosa de Jesus Santana, 20.00, 34, 25.00, 46, 45.00, 15.60 / 10097046, Thiago Jose Ferreira da Silva, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 30.63.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AC

10111088, Cristiane Saldanha de Souza, 13.00, 30, 30.00, 50, 43.00, 26.12 / 10073640, Daniel Belik, 16.00, 33, 42.00, 56, 58.00, 12.73 / 10034975, Diego Mendes Rodrigues, 15.00, 21, 29.00, 42, 44.00, 31.26 / 10082821, Eduardo Alves da Silva, 21.00, 30, 45.00, 52, 66.00, 34.50 / 10040125, Fabiana Lima dos Santos, 29.00, 37, 51.00, 60, 80.00, 30.17 / 10084100, Lucas Viana Goncalves, 20.00, 28, 38.00, 44, 58.00, 24.00 / 10076398, Luciana da Silva Sales Ferreira, 16.00, 33, 62.00, 66, 78.00, 22.00 / 10033548, Natalia Oliveira Jung, 26.00, 36, 43.00, 51, 69.00, 23.14 / 10046618, Ozeias Guedes de Oliveira, 21.00, 33, 38.00, 47, 59.00, 29.50 / 10062037, Pamela Laurentina Sampaio Reis, 13.00, 23, 39.00, 47, 52.00, 19.87 / 10034428, Raquel Maria de Paiva Souza, 15.00, 30, 26.00, 43, 41.00, 26.45 / 10085040, Sarah Victoria Almeida Rodrigues, 31.00, 35, 40.00, 46, 71.00, 32.40 / 10000449, Taisa Lewitzki, 25.00, 35, 54.00, 59, 79.00, 17.57 / 10068720, Thaisa Lumie Yamauie, 30.00, 39, 49.00, 57, 79.00, 35.17 / 10079592, Weleda de Fatima Freitas, 18.00, 25, 42.00, 48, 60.00, 35.22.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10034428, Raquel Maria de Paiva Souza, 15.00, 30, 26.00, 43, 41.00, 26.45.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10111088, Cristiane Saldanha de Souza, 13.00, 30, 30.00, 50, 43.00, 26.12 / 10034975, Diego Mendes Rodrigues, 15.00, 21, 29.00, 42, 44.00, 31.26 / 10034428, Raquel Maria de Paiva Souza, 15.00, 30, 26.00, 43, 41.00, 26.45.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AM

10044638, Ana Carolina Pedroso, 12.00, 31, 24.00, 47, 36.00, 22.60 / 10093066, Aquiles Santos Pinheiro, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 32.83 / 10086227, Beatriz Lima Ribeiro, 18.00, 29, 48.00, 55, 66.00, 34.66 / 10063599, Denise Macedo Andrade, 14.00, 31, 33.00, 47, 47.00, 19.54 / 10092966, Erlan Moraes de Souza, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 14.60 / 10113810, Gilmara Fernandes Ribeiro, 10.00, 30, 42.00, 56, 52.00, 21.34 / 10100468, Helena Tereza Tupinamba Ferrari, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 23.53 / 10088056, Jackline Stephanne Assafh Moutbaten Windsor Seixas Hafid, 16.00, 32, 23.00, 40, 39.00, 29.40 / 10072935, Joao Vitor Fontanelli Santos, 26.00, 38, 50.00, 60, 76.00, 26.61 / 10085205, Marcus Mauro de Oliveira Conor Moraes, 18.00, 34, 36.00, 53, 54.00, 22.26 / 10093442, Mauro Augusto Dourado Menezes, 24.00, 34, 47.00, 52, 71.00, 35.71 / 10047910, Rila Arruda da Costa, 21.00, 29, 39.00, 45, 60.00, 27.03 / 10084628, Rodrigo Fadul Andrade, 15.00, 21, 25.00, 34, 40.00, 36.77 / 10049244, Samuel Quintino Dutra, 20.00, 31, 42.00, 53, 62.00, 15.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10047910, Rila Arruda da Costa, 21.00, 29, 39.00, 45, 60.00, 27.03.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/AP

10028887, Celso Luciano Silva Araujo, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 5.90 / 10048731, Cristhiano Kolinski da Silva, 35.00, 41, 32.00, 49, 67.00, 24.90 / 10026964, Daniel Hudson Carvalho Vieira, 21.00, 35, 38.00, 54, 59.00, 19.69 / 10051060, Daniel Oliveira da Silva, 25.00, 37, 58.00, 63, 83.00, 26.83 / 10072987, Erberson dos Santos Aragao, 26.00, 37, 28.00, 46, 54.00, 29.13 / 10088475, Ericksen Willdson dos Anjos Brazao, 27.00, 36, 34.00, 50, 61.00, 24.10 / 10070837, Gilmara Castro da Silva Nunes, 13.00, 16, 33.00, 44, 46.00, 31.60 / 10094108, Indira Nahomi Viana Caballero, 19.00, 33, 46.00, 56, 65.00, 24.03 / 10057490, Karina Nymara Brito Ribeiro, 24.00, 29, 43.00, 52, 67.00, 17.37 / 10051407, Luana Nabhan Benetti, 29.00, 37, 50.00, 57, 79.00, 29.57 / 10119530, Marco Aurelio Nunes de Barros, 21.00, 33, 34.00, 46, 55.00, 27.03 / 10112171, Nilson Tadeu Isola Lago Junior, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 34.10 / 10036778, Olavo Reis Toledo, 22.00, 35, 45.00, 57, 67.00, 22.93 / 10111388, Stephanie de Sousa Albuquerque, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 31.98.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10028887, Celso Luciano Silva Araujo, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 5.90 / 10026964, Daniel Hudson Carvalho Vieira, 21.00, 35, 38.00, 54, 59.00, 19.69 / 10070837, Gilmara Castro da Silva Nunes, 13.00, 16, 33.00, 44, 46.00, 31.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/BA

10010714, Ana Carolina Bazzo da Silva, 34.00, 42, 48.00, 59, 82.00, 24.87 / 10002148, Bruno Nascimento Huyer, 29.00, 37, 61.00, 65, 90.00, 37.67 / 10085869, Caina Queiroz Silva, 22.00, 34, 48.00, 57, 70.00, 22.65 / 10003460, Daniel Pereira Rocha, 31.00, 37, 43.00, 54, 74.00, 30.15 / 10021921, Edson Tosta Matarezio Filho, 30.00, 40, 56.00, 63, 86.00, 30.86 / 10094541, Gabriel Bertolo, 18.00, 33, 55.00, 62, 73.00, 27.90 / 10116804, Graziela Ferreira da Silva Pinto, 24.00, 37, 45.00, 57, 69.00, 24.53 / 10077379, Julia Basso Driessen, 25.00, 33, 48.00, 52, 73.00, 33.96 / 10081222, Lania Mara Silva, 26.00, 36, 49.00, 56, 75.00, 33.10 / 10054642, Lirian Ribeiro Monteiro, 22.00, 36, 48.00, 59, 70.00, 16.93 / 10076008, Mariana Spagnuolo Furtado, 32.00, 40, 36.00, 53, 68.00, 39.67 / 10112348, Pamella Rani Epifanio Soares, 22.00, 35, 42.00, 55, 64.00, 34.95 / 10100642, Patricia Assad, 21.00, 28, 46.00, 54, 67.00, 19.81 / 10081823, Regiane Smocowisk Miranda, 22.00, 35, 42.00, 56, 64.00, 29.19 / 10061563, Roberta Brandao Novaes, 21.00, 34, 51.00, 56, 72.00, 32.03 / 10075154, Thais Soares Rebelo, 22.00, 36, 42.00, 56, 64.00, 22.23 / 10047483, Ulla Macedo Romeu, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 32.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10042613, Carlos Leandro das Merces Souza, 15.00, 25, 33.00, 42, 48.00, 24.43.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10058800, Carlos Henrique dos Santos Cardoso, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 29.18 / 10018881, Daniele Costa Silva, 11.00, 24, 30.00, 39, 41.00, 27.50 / 10067371, Guilherme Ramalho dos Santos, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 27.97.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/CE

10107460, Bruno Ronald Andrade da Silva, 22.00, 36, 54.00, 62, 76.00, 32.87 / 10090810, Carlos Vinicius Frota de Albuquerque, 19.00, 34, 53.00, 61, 72.00, 34.53 / 10000593, Emmanuel Bastos de Magalhaes Lopes, 12.00, 29, 53.00, 61, 65.00, 33.00 / 10009259, Fatima Regina Portela de Menezes, 18.00, 31, 41.00, 53, 59.00, 18.89 / 10072643, Flora Rodrigues Goncalves, 17.00, 31, 53.00, 60, 70.00, 32.36 / 10086910, Gabriela Colares Teixeira, 14.00, 32, 44.00, 57, 58.00, 28.87 / 10083827, Janainna Edwiges de Oliveira Pereira, 28.00, 36, 42.00, 55, 70.00, 26.58 / 10112923, Joao Victor Martins Oliveira Guerra, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 32.36 / 10070090, Luana Santos, 15.00, 29, 40.00, 51, 55.00, 27.86 / 10025031, Luiza Dias Flores, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 39.67 / 10119335, Mariana Pamplona Ximenes Ponte, 26.00, 32, 34.00, 44, 60.00, 29.47 / 10056584, Nayra Joseane e Silva Sousa, 18.00, 29, 48.00, 56, 66.00, 31.95 / 10040894, Olavo Soares de Sousa Junior, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 22.60 / 10031275, Patrick Walsh Netto, 30.00, 39, 44.00, 55, 74.00, 26.87 / 10016302, Rafael de Mesquita Ferreira Freitas, 22.00, 36, 54.00, 58, 76.00, 29.82 / 10112718, Sindy Gabrielly Holanda Oliveira, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 28.60 / 10034986, Thiago Amaral Martins Nunes, 28.00, 35, 43.00, 53, 71.00, 34.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10083827, Janainna Edwiges de Oliveira Pereira, 28.00, 36, 42.00, 55, 70.00, 26.58 / 10112923, Joao Victor Martins Oliveira Guerra, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 32.36 / 10070090, Luana Santos, 15.00, 29, 40.00, 51, 55.00, 27.86 / 10112718, Sindy Gabrielly Holanda Oliveira, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 28.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/DF

10014108, Amanda Sucupira Pedroza, 29.00, 36, 58.00, 62, 87.00, 34.87 / 10097970, Ana Rabelo Rodrigues, 26.00, 34, 51.00, 55, 77.00, 22.83 / 10043691, Beatriz de Lima Morais, 27.00, 30, 47.00, 49, 74.00, 34.87 / 10000305, Carolina Holanda Castor, 29.00, 38, 49.00, 54, 78.00, 37.53 / 10053198, Eduardo Costa de Mancilha, 32.00, 41, 52.00, 59, 84.00, 24.03 / 10091123, Jacqueline Stefanny Ferraz de Lima, 25.00, 36, 51.00, 60, 76.00, 30.03 / 10049977, Krislane de Andrade Matias, 29.00, 37, 50.00, 59, 79.00, 34.47 / 10075888, Lana da Costa Valmor Barbosa, 26.00, 38, 48.00, 59, 74.00, 24.20 / 10004675, Lilian Gisele Rodrigues Fraga, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 36.07 / 10049583, Maria Clara Guiral Bassi, 28.00, 37, 50.00, 57, 78.00, 30.10 / 10006500, Marina Flores de Oliveira Franzim, 28.00, 35, 49.00, 55, 77.00, 37.17 / 10117630, Maryelle Inacia Morais Ferreira, 20.00, 35, 52.00, 61, 72.00, 34.13 / 10053710, Noshua Amoras de Morais e Silva, 31.00, 36, 42.00, 52, 73.00, 33.96 / 10084402, Patricia Martins, 20.00, 35, 60.00, 65, 80.00, 27.38 / 10069393, Rafael de Brito Marques, 22.00, 36, 50.00, 59, 72.00, 24.33 / 10121519, Tiago Cantalice da Silva Trindade, 23.00, 32, 49.00, 54, 72.00, 29.60 / 10006577, Vinicius Prado Januzzi, 29.00, 39, 50.00, 60, 79.00, 38.67 / 10023663, Walison Vasconcelos Pascoal, 30.00, 40, 48.00, 58, 78.00, 32.27.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10055635, Luiz Nonato de Santana Pereira, 17.00, 28, 43.00, 48, 60.00, 5.60.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048327, Aline Beatriz Miranda da Silva, 21.00, 31, 48.00, 57, 69.00, 39.87 / 10028346, Caio Capella Ribeiro Santos, 23.00, 33, 37.00, 47, 60.00, 34.40 / 10019647, Carla Alexsandra Souza Silva dos Santos, 29.00, 38, 35.00, 50, 64.00, 24.76 / 10076854, Carlos Augusto Fernandez, 21.00, 35, 46.00, 56, 67.00, 29.60 / 10049095, Juliana da Paz Sousa Ferreira, 26.00, 36, 37.00, 50, 63.00, 30.02 / 10045947, Mariana Barroso da Costa, 23.00, 31, 31.00, 45, 54.00, 29.27 / 10069542, Marina Evangelista Defalque, 17.00, 28, 37.00, 44, 54.00, 19.46 / 10037040, Mayrom Guilherme Silva Oliveira, 18.00, 26, 40.00, 42, 58.00, 15.27 / 10084402, Patricia Martins, 20.00, 35, 60.00, 65, 80.00, 27.38 / 10053929, Rodrigo Goulart Campelo, 18.00, 34, 36.00, 53, 54.00, 27.26 / 10010293, Vanessa Fonte Oliveira, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 13.76.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MA

 

10050489, Anderson da Gloria de Souza, 24.00, 32, 47.00, 52, 71.00, 39.07 / 10111185, Calliandra Sousa Ramos, 20.00, 31, 49.00, 58, 69.00, 36.57 / 10023364, Caroline Soares da Silva, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 19.83 / 10122573, Cayo Cezar de Farias Cruz, 24.00, 32, 55.00, 57, 79.00, 23.50 / 10078113, Icaro Gabriel Cerquira Novais, 29.00, 37, 42.00, 53, 71.00, 13.00 / 10097850, Jairo Gomes Araujo, 16.00, 33, 48.00, 59, 64.00, 26.57 / 10096090, Jose Raimundo Araujo Junior, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 30.03 / 10004837, Juliana Oliveira Silva, 20.00, 33, 37.00, 48, 57.00, 30.93 / 10121941, Karla Suzy Andrade Pitombeira, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 25.17 / 10071769, Lanna Beatriz Lima Peixoto, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 36.88 / 10111182, Marcos Carvalho Lamy, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 13.71 / 10061807, Maria da Conceicao Cardoso da Silva, 21.00, 34, 31.00, 47, 52.00, 24.87 / 10074414, Mayanne Kelly Silva Sousa, 24.00, 30, 44.00, 48, 68.00, 31.78 / 10057832, Paloma Sa de Castro Cornelio, 20.00, 35, 42.00, 56, 62.00, 26.97 / 10047156, Rafael Bezerra Gaspar, 30.00, 40, 56.00, 63, 86.00, 31.97 / 10031272, Robertho Marconi Santos Ruas, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 18.87 / 10056579, Sergio Zimerer Silva, 26.00, 34, 38.00, 50, 64.00, 26.25.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10122573, Cayo Cezar de Farias Cruz, 24.00, 32, 55.00, 57, 79.00, 23.50 / 10096090, Jose Raimundo Araujo Junior, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 30.03 / 10107709, Lucas Justiniano Roberto, 17.00, 31, 29.00, 42, 46.00, 18.53 / 10061807, Maria da Conceicao Cardoso da Silva, 21.00, 34, 31.00, 47, 52.00, 24.87 / 10076349, Renata Maria Mendes Brasileiro da Silva, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 14.15.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MG

10092686, Alessandro do Carmo Silva, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 18.89 / 10061124, Arthur Henrique Nogueira Almeida, 35.00, 42, 47.00, 57, 82.00, 31.03 / 10051792, Bruno Ribeiro da Silva Pereira, 36.00, 43, 54.00, 62, 90.00, 33.93 / 10064708, Claudia Regina Rossi Fantini, 31.00, 37, 45.00, 54, 76.00, 27.47 / 10051057, Dandara dos Santos Damas Ribeiro, 30.00, 40, 48.00, 59, 78.00, 23.37 / 10060966, Daniel Bustamante Teixeira, 26.00, 30, 45.00, 53, 71.00, 37.22 / 10055159, Danilo Pinto Guimaraes, 38.00, 43, 52.00, 59, 90.00, 32.77 / 10079472, Giovanna Benassi, 22.00, 31, 51.00, 55, 73.00, 32.03 / 10009337, Guilherme Eugenio Moreira, 34.00, 41, 59.00, 63, 93.00, 35.03 / 10053556, Helena Santos Assuncao, 36.00, 40, 56.00, 61, 92.00, 34.83 / 10053274, Juliana Carneiro da Silva, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 30.02 / 10006337, Kassio Santiago Pires de Souza, 19.00, 31, 51.00, 55, 70.00, 28.10 / 10016861, Luciana Pontes Pinto, 31.00, 40, 55.00, 58, 86.00, 28.30 / 10092853, Luis Gustavo de Paiva Faria, 19.00, 32, 56.00, 62, 75.00, 39.80 / 10016203, Marcello Giovanni Pocai Stella, 23.00, 35, 51.00, 58, 74.00, 32.07 / 10117882, Maria Leticia de Alvarenga Carvalho, 25.00, 35, 53.00, 58, 78.00, 32.19 / 10052168, Tainah Victor Silva Leite, 30.00, 40, 58.00, 64, 88.00, 39.72 / 10022659, Vinicius Ribeiro Alvarez Teixeira, 28.00, 37, 42.00, 52, 70.00, 3.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10066601, Iasmine Guidogli de Almeida Araujo, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 22.33 / 10039331, Joyce Emilia Oliveira Claudino, 15.00, 29, 26.00, 43, 41.00, 19.03 / 10086686, Maria Laura Nascimento Tavares, 17.00, 33, 40.00, 54, 57.00, 27.70.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MS

10056924, Arielly de Oliveira Amarilla, 31.00, 38, 43.00, 53, 74.00, 30.91 / 10056204, Diuliano Batista, 31.00, 40, 55.00, 60, 86.00, 32.60 / 10084526, Joao Flavio Marcelino Prestes, 20.00, 34, 49.00, 59, 69.00, 28.40 / 10070782, Joao Paulo Pereira do Amaral, 21.00, 34, 50.00, 59, 71.00, 34.53 / 10097373, Mateus Henrique Zotti Maas, 21.00, 34, 50.00, 60, 71.00, 27.37 / 10092064, Matheus Silva Quirino, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 26.50 / 10096575, Messias Moreira Basques Junior, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 27.87 / 10024118, Rafael Pereira Simonetti, 27.00, 37, 46.00, 56, 73.00, 20.38 / 10060635, Raphael de Almeida Silva, 18.00, 34, 44.00, 57, 62.00, 35.71 / 10114445, Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 25.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10092064, Matheus Silva Quirino, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 26.50 / 10114445, Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 25.93.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/MT

10084187, Adriana Miranda Martins, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 30.16 / 10079061, Flavia Carolina da Costa, 28.00, 35, 43.00, 51, 71.00, 36.83 / 10075547, Francimario Vito dos Santos, 28.00, 37, 53.00, 60, 81.00, 36.83 / 10037400, Giulia Medeiros, 10.00, 30, 31.00, 50, 41.00, 24.67 / 10087407, Ingrid Daiane Pedrosa de Souza, 25.00, 32, 38.00, 48, 63.00, 29.62 / 10117736, Juliane Laura Arcanjo da Silva, 26.00, 36, 34.00, 49, 60.00, 33.17 / 10039265, Leandro da Silva Bezerra, 15.00, 32, 38.00, 54, 53.00, 31.67 / 10107883, Ligia Maria de Lana Bello, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 17.86 / 10051114, Rodrigo Rougemont da Motta, 27.00, 36, 40.00, 50, 67.00, 29.23 / 10110535, Sandra Regina Ferreira, 24.00, 34, 35.00, 47, 59.00, 25.40 / 10082248, Verone Cristina da Silva, 16.00, 32, 42.00, 53, 58.00, 31.88.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/PB

10102360, Aldo Manoel Branquinho Nunes, 34.00, 42, 52.00, 61, 86.00, 19.26 / 10038284, Doris Beatriz Nunes de Souza, 34.00, 42, 46.00, 54, 80.00, 27.13 / 10092098, Eduardo da Silva Garcia, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 28.87 / 10000107, Erika Catarina de Melo Alves, 26.00, 34, 43.00, 55, 69.00, 19.10 / 10052314, Gabriel Fortes Normanton, 24.00, 35, 52.00, 60, 76.00, 29.34 / 10073127, Helena Tavares Goncalves, 19.00, 30, 52.00, 59, 71.00, 29.64 / 10091224, Inocencio Soares do Rosario, 24.00, 37, 45.00, 56, 69.00, 24.44 / 10030109, Jair Rocha de Oliveira Neto, 26.00, 38, 50.00, 60, 76.00, 32.13 / 10014304, Julia Morim de Melo, 27.00, 33, 50.00, 52, 77.00, 22.40 / 10040090, Leonardo Leal Esteves, 20.00, 35, 58.00, 64, 78.00, 29.67 / 10048833, Lucas Coelho Pereira, 24.00, 32, 50.00, 57, 74.00, 27.47 / 10025254, Lucas Neiva Peregrino, 35.00, 41, 46.00, 56, 81.00, 30.73 / 10025447, Mariana Araujo Marques, 32.00, 39, 47.00, 56, 79.00, 32.16 / 10034494, Nina Vincent Lannes, 35.00, 41, 51.00, 59, 86.00, 36.43 / 10003605, Paula Pfluger Zanardi, 20.00, 30, 50.00, 55, 70.00, 34.81 / 10000374, Raoni Borges Barbosa, 18.00, 34, 56.00, 63, 74.00, 29.87.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10067709, Fabio Gomes da Silva, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 0.00 / 10121629, Hermana Cecilia Oliveira Ferreira da Silva, 16.00, 30, 45.00, 52, 61.00, 34.40 / 10048833, Lucas Coelho Pereira, 24.00, 32, 50.00, 57, 74.00, 27.47 / 10031340, Natalia Freire de Moura, 11.00, 30, 36.00, 52, 47.00, 26.07 / 10061305, Rodrigo Carneiro Cicero, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 24.50.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RJ

10053820, Ana Carolina Carvalho de Almeida Nascimento, 28.00, 35, 58.00, 63, 86.00, 25.17 / 10016660, Barbara Campello Silva, 30.00, 36, 50.00, 53, 80.00, 31.97 / 10087116, Barbara Gomes Pires, 30.00, 40, 50.00, 59, 80.00, 29.73 / 10018124, Camille da Costa Mello, 29.00, 38, 48.00, 52, 77.00, 22.71 / 10087377, Cecilia de Mendonca, 31.00, 38, 51.00, 59, 82.00, 29.77 / 10108316, Clarissa Sanglard Hisse, 30.00, 39, 48.00, 59, 78.00, 34.60 / 10057798, Daniel Ferreira Wainer, 38.00, 42, 39.00, 51, 77.00, 32.64 / 10095217, Desiree de Lemos Azevedo, 33.00, 40, 51.00, 59, 84.00, 34.07 / 10042020, Dibe Salua Ayoub, 27.00, 36, 50.00, 56, 77.00, 39.87 / 10073564, Fernanda dos Reis Rougemont, 32.00, 41, 54.00, 62, 86.00, 29.53 / 10065438, Leandro Batista Gomes, 25.00, 35, 52.00, 58, 77.00, 12.12 / 10052207, Leticia Ribeiro, 34.00, 37, 55.00, 56, 89.00, 37.22 / 10072646, Lindolfo Campos Sancho, 31.00, 40, 50.00, 59, 81.00, 34.17 / 10022539, Lucas de Mendonca Marques, 34.00, 39, 56.00, 61, 90.00, 34.66 / 10000662, Mauro Cordeiro de Oliveira Junior, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 27.29 / 10081683, Priscilla Monteiro do Nascimento Silva, 32.00, 41, 54.00, 62, 86.00, 38.98 / 10075533, Rachel Paterman Brasil, 34.00, 37, 48.00, 52, 82.00, 37.53 / 10073953, Tulio Lourenco do Amaral, 33.00, 39, 58.00, 63, 91.00, 37.26 / 10064401, Vanessa Parreira Perin, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 32.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10023097, Debora Cristina Coutinho, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 20.48 / 10088061, Dinah da Silva, 19.00, 29, 48.00, 50, 67.00, 23.87 / 10006452, Edivaldo Rocha de Sousa, 22.00, 29, 42.00, 49, 64.00, 28.07 / 10039046, Joao Henrique Custodio Paulino, 11.00, 25, 50.00, 59, 61.00, 14.12 / 10019715, Manuella Maria Santos Miguel da Silva, 24.00, 36, 40.00, 51, 64.00, 32.17 / 10045242, Marcell Machado dos Santos, 25.00, 34, 49.00, 55, 74.00, 37.47 / 10000662, Mauro Cordeiro de Oliveira Junior, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 27.29 / 10015224, Miguel Tiriba Schlesinger, 34.00, 39, 35.00, 46, 69.00, 32.22 / 10074883, Rodolfo Teixeira Alves, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 27.10 / 10002051, Tiago dos Santos Seixas, 18.00, 32, 39.00, 51, 57.00, 16.97 / 10031648, Victoria Moreira Gomes da Fonseca, 25.00, 36, 32.00, 47, 57.00, 33.73.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RN

10050639, Ana Luiza Gomes Profirio, 19.00, 32, 43.00, 53, 62.00, 26.37 / 10061676, Augusto Carlos de Oliveira Maux, 22.00, 31, 54.00, 62, 76.00, 39.67 / 10087555, Bruna Santos Siqueira, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 33.80 / 10007537, Carlos Daniel da Silva Santos, 18.00, 32, 42.00, 54, 60.00, 31.47 / 10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra, 19.00, 34, 41.00, 55, 60.00, 33.17 / 10018151, Dominique dos Santos Tiago, 22.00, 27, 37.00, 44, 59.00, 27.40 / 10038057, Italo Emanuel Ferreira de Souza, 21.00, 35, 46.00, 58, 67.00, 24.87 / 10085598, Maira Honorato Marques de Santana, 12.00, 23, 32.00, 45, 44.00, 15.87 / 10048930, Maria Luciana Davi, 14.00, 26, 35.00, 45, 49.00, 27.24 / 10121158, Marilia Adelino da Silva Lima, 29.00, 38, 24.00, 43, 53.00, 24.70 / 10027930, Marilia Melo de Oliveira, 31.00, 36, 50.00, 55, 81.00, 36.63 / 10121700, Marilia Teixeira de Melo, 18.00, 33, 34.00, 52, 52.00, 15.27 / 10062653, Melissa Rafaela Costa Pimenta, 25.00, 33, 28.00, 43, 53.00, 26.95 / 10093000, Newton de Azevedo Viana, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 15.89 / 10046554, Paulo Victor Felix de Azevedo, 12.00, 31, 43.00, 56, 55.00, 33.67 / 10073990, Sara Talita Costa Camara, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 34.07 / 10070887, Suenia Claudiana do Nascimento Pinto, 23.00, 33, 36.00, 46, 59.00, 20.10 / 10091489, Valmor Elias Tomczak, 10.00, 26, 34.00, 48, 44.00, 27.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10072797, Cristina Diogenes Souza Bezerra, 19.00, 34, 41.00, 55, 60.00, 33.17 / 10085598, Maira Honorato Marques de Santana, 12.00, 23, 32.00, 45, 44.00, 15.87 / 10093000, Newton de Azevedo Viana, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 15.89.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RO

10070424, Amanda Villa Pereira, 14.00, 32, 38.00, 54, 52.00, 37.29 / 10091657, Bianca Hammerschmidt, 22.00, 33, 48.00, 57, 70.00, 34.13 / 10054605, Cassiano de Oliveira dos Santos, 21.00, 24, 29.00, 31, 50.00, 34.47 / 10077737, Cesar Portantiolo Maia, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 34.53 / 10054053, Emanuel Messias Arcas Vieira, 33.00, 35, 40.00, 51, 73.00, 31.20 / 10023099, Fabricio Fernando Soratto, 18.00, 32, 33.00, 44, 51.00, 28.80 / 10035999, Gabriela da Costa Araujo, 18.00, 31, 38.00, 50, 56.00, 26.73 / 10110821, Jose Julierme Furtado dos Santos, 21.00, 26, 26.00, 32, 47.00, 25.97 / 10070119, Petras Haruan Lago Antonelli, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 12.93 / 10121357, Willians de Matos Rodrigues, 22.00, 28, 34.00, 39, 56.00, 27.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/RS

10027958, Barbara Pinos Moraes, 35.00, 42, 53.00, 58, 88.00, 34.10 / 10075892, Caetano Kayuna Sordi Barbara Dias, 24.00, 33, 58.00, 60, 82.00, 39.73 / 10087204, Daniel Vaz Lima, 21.00, 33, 55.00, 62, 76.00, 24.47 / 10055858, Danielle Soares Pires de Oliveira, 23.00, 33, 39.00, 50, 62.00, 30.20 / 10075996, Erica Onzi Pastori, 22.00, 34, 53.00, 59, 75.00, 34.60 / 10037836, Erika Bezerra de Meneses Pinho, 38.00, 43, 46.00, 55, 84.00, 37.37 / 10085350, Fernando Goncalves de Goncalves, 25.00, 37, 57.00, 63, 82.00, 30.21 / 10023658, Gabriel Zamian de Carvalho, 29.00, 35, 37.00, 45, 66.00, 36.88 / 10078087, Gabriela Liedtke Becker, 22.00, 28, 51.00, 53, 73.00, 37.17 / 10047959, Gabrielle Bazacas Cabral, 33.00, 40, 51.00, 58, 84.00, 29.87 / 10112819, Leandra Oliveira Pinto, 20.00, 33, 42.00, 53, 62.00, 27.17 / 10075573, Marcal Lisandro Soares dos Santos, 24.00, 37, 38.00, 53, 62.00, 22.47 / 10018451, Paola Correia Mallmann de Oliveira, 23.00, 34, 43.00, 53, 66.00, 21.97 / 10086459, Rafael da Silva Malhao, 27.00, 37, 41.00, 53, 68.00, 34.12 / 10057209, Ricardo Souza da Silveira, 26.00, 38, 46.00, 57, 72.00, 22.03 / 10084816, Vagner Barreto Rodrigues, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 18.64.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10092689, Amanda Medeiros Oliveira, 18.00, 34, 34.00, 50, 52.00, 26.83 / 10108838, Elza Vieira da Rosa, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 11.77 / 10004225, Fabio Santos Moraes Duarte, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 34.53 / 10066243, Paulo Ricardo Borges de Souza Filho, 15.00, 25, 34.00, 48, 49.00, 29.50.

CARGO 2- TÉCNICO I - ÁREA 1/SC

10084202, Adriana Romano Athila, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 28.30 / 10020708, Alexandra Eliza Vieira Alencar, 24.00, 35, 55.00, 60, 79.00, 0.00 / 10085149, Beatriz Demboski Burigo, 28.00, 38, 54.00, 62, 82.00, 34.73 / 10041184, Camila Horbatiuk Dutra, 30.00, 37, 51.00, 60, 81.00, 30.73 / 10041974, Camila Sissa Antunes, 32.00, 41, 50.00, 60, 82.00, 30.17 / 10077643, Carlos Eduardo Silveira, 28.00, 34, 54.00, 58, 82.00, 34.60 / 10052461, Charles Raimundo da Silva, 25.00, 37, 53.00, 61, 78.00, 32.33 / 10031246, Danielle Alves de Sousa, 31.00, 39, 48.00, 57, 79.00, 21.24 / 10095577, Geslline Giovana Braga, 22.00, 36, 54.00, 62, 76.00, 33.47 / 10082271, Helio Figueiredo da Serra Netto, 29.00, 37, 51.00, 58, 80.00, 26.86 / 10074747, Leonardo Garcia Carneiro, 24.00, 37, 56.00, 63, 80.00, 19.87 / 10097711, Lilian Brandt Calcavara, 29.00, 37, 44.00, 54, 73.00, 25.60 / 10086983, Lucas Cimbaluk, 32.00, 41, 49.00, 58, 81.00, 39.87 / 10059961, Maiane Fortes Ribeiro, 32.00, 40, 54.00, 62, 86.00, 25.88 / 10101168, Murilo Mattei Caetano, 25.00, 37, 54.00, 62, 79.00, 9.90 / 10031892, Nadia Heusi Silveira, 27.00, 32, 48.00, 54, 75.00, 37.37 / 10087857, Roberta Porto Marques, 24.00, 37, 48.00, 59, 72.00, 39.80 / 10074851, Vitor Henrique de Siqueira Jasper, 22.00, 35, 50.00, 59, 72.00, 34.16 / 10065117, Wilson Carlos Duarte Tavares Araujo, 37.00, 41, 51.00, 59, 88.00, 25.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10054763, Eliana Silva da Silva, 17.00, 33, 40.00, 55, 57.00, 18.86 / 10039354, Jenefer Estrela Soares, 13.00, 29, 28.00, 43, 41.00, 19.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/SE

10045987, Ana Luisa Lisboa Nobre Pereira, 28.00, 36, 51.00, 58, 79.00, 26.71 / 10099836, Carolina Perini de Almeida, 26.00, 35, 47.00, 56, 73.00, 29.88 / 10081054, Caroline Soares de Almeida, 21.00, 29, 46.00, 51, 67.00, 13.86 / 10071158, Christiane Rocha Falcao, 28.00, 39, 49.00, 58, 77.00, 15.67 / 10043913, Daniele Marzari Possatti, 20.00, 26, 49.00, 58, 69.00, 29.50 / 10088286, Fernando Antonio Duarte Barros Junior, 23.00, 33, 45.00, 54, 68.00, 29.38 / 10065391, Joao Victor Maia Costa, 19.00, 24, 49.00, 52, 68.00, 29.53 / 10028244, Karina da Silva Coelho, 29.00, 35, 44.00, 51, 73.00, 32.17 / 10042557, Lucas Martins Santos Melo, 29.00, 38, 49.00, 58, 78.00, 29.45 / 10096614, Luciana Campelo de Lira, 20.00, 35, 49.00, 59, 69.00, 10.53 / 10087608, Maria Erica Santana de Souza, 32.00, 39, 45.00, 52, 77.00, 32.17 / 10066646, Marina Sallovitz Zacchi, 22.00, 35, 55.00, 62, 77.00, 36.97 / 10037667, Michelle de Carvalho Cheibub, 31.00, 39, 58.00, 60, 89.00, 20.09 / 10087191, Morena Barroso Martins de Freitas, 32.00, 41, 61.00, 64, 93.00, 37.29 / 10001903, Mulumba Bertazini Kabengele, 27.00, 38, 55.00, 60, 82.00, 34.67 / 10068620, Thayana Cardoso Rocha do Nascimento, 29.00, 37, 41.00, 54, 70.00, 32.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10071158, Christiane Rocha Falcao, 28.00, 39, 49.00, 58, 77.00, 15.67 / 10081259, Eval Cruz, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 34.71 / 10079882, Florival Jose de Souza Filho, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 16.33 / 10001903, Mulumba Bertazini Kabengele, 27.00, 38, 55.00, 60, 82.00, 34.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 1/TO

10015626, Alessandro Barbosa Lopes, 34.00, 42, 47.00, 58, 81.00, 38.90 / 10081319, Ana Carolina Ramos Belei, 24.00, 33, 54.00, 60, 78.00, 33.40 / 10109322, Ana Magda Mota Carvalho Cerqueira, 18.00, 28, 43.00, 53, 61.00, 26.77 / 10065224, Artur Magnani Figueiredo, 25.00, 32, 41.00, 50, 66.00, 22.20 / 10106300, Dalila Luvizon Anzolin, 15.00, 24, 28.00, 36, 43.00, 37.10 / 10020313, Ester Paixao Correa, 13.00, 30, 53.00, 60, 66.00, 32.10 / 10055825, Fabiola Goncalves de Lima, 12.00, 26, 27.00, 37, 39.00, 19.66 / 10110976, Isabel de Souza Acker, 27.00, 35, 41.00, 50, 68.00, 36.90 / 10038363, Janaina de Jesus Lopes Santana, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 17.80 / 10045829, Leila Dias Pereira do Amaral, 17.00, 33, 50.00, 59, 67.00, 29.73 / 10104972, Matheus Caracho Nunes, 23.00, 30, 36.00, 48, 59.00, 26.05 / 10000623, Nabila Goncalves da Matta, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 31.69 / 10051002, Roberta de Morais Mazer, 17.00, 33, 34.00, 50, 51.00, 37.09 / 10071105, Rodrigo Carlos da Rocha, 27.00, 37, 52.00, 59, 79.00, 33.50 / 10007625, Vinicius Venancio de Sousa, 16.00, 24, 45.00, 48, 61.00, 34.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10020313, Ester Paixao Correa, 13.00, 30, 53.00, 60, 66.00, 32.10 / 10038363, Janaina de Jesus Lopes Santana, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 17.80 / 10007625, Vinicius Venancio de Sousa, 16.00, 24, 45.00, 48, 61.00, 34.73.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AC

10084576, Adam Chagas de Oliveira, 20.00, 31, 22.00, 43, 42.00, 26.83 / 10071192, Andre Lucas Vieira de Oliveira, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 24.33 / 10027714, Eder Francisco Golfetto, 12.00, 31, 30.00, 50, 42.00, 20.00 / 10067335, Makllayne Neves Silva, 27.00, 38, 27.00, 48, 54.00, 27.24 / 10095514, Malcolm Teles de Oliveira, 29.00, 38, 29.00, 47, 58.00, 24.98 / 10036631, Mariane Andriani Scarpellini, 17.00, 30, 21.00, 37, 38.00, 35.38 / 10089618, Natalia Rodrigues Medeiros, 20.00, 34, 23.00, 44, 43.00, 27.07 / 10107712, Rafael de Sousa Costa, 20.00, 34, 24.00, 47, 44.00, 22.43 / 10076562, Rafaela de Oliveira Favero, 18.00, 31, 27.00, 38, 45.00, 28.72 / 10097708, Thais Possenti Pinto Dias, 24.00, 35, 36.00, 52, 60.00, 34.67 / 10007471, Yonaira Carolina Ramos Rocha, 17.00, 31, 31.00, 45, 48.00, 29.24.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10095514, Malcolm Teles de Oliveira, 29.00, 38, 29.00, 47, 58.00, 24.98 / 10107712, Rafael de Sousa Costa, 20.00, 34, 24.00, 47, 44.00, 22.43.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AL

10031616, Ana Claudia Nascimento Silva, 23.00, 34, 29.00, 47, 52.00, 27.31 / 10116562, Denio Luiz Nicacio Silva, 19.00, 34, 26.00, 48, 45.00, 14.26 / 10080461, Flavio Santa Cecilia Artuzo, 32.00, 41, 26.00, 46, 58.00, 31.35 / 10073793, Joao Paulo Santino da Silva, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 22.19 / 10029659, Jose Marcos de Almeida Costa Filho, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 34.60 / 10015155, Karine Sampaio de Andrade, 21.00, 35, 21.00, 32, 42.00, 14.67 / 10019877, Larissa Lara da Silva, 22.00, 35, 22.00, 44, 44.00, 24.92 / 10051309, Lizia Agra Villarim, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 29.90 / 10035033, Luciane Macedo Bezerra, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 28.21 / 10014687, Manuela Miranda Vasconcelos Viana, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 32.34 / 10063239, Marcos Andre Machado de Melo Bastos, 17.00, 28, 28.00, 35, 45.00, 22.88 / 10058677, Maria Gardenia Nascimento Santos, 26.00, 37, 37.00, 48, 63.00, 34.58 / 10097256, Marilia dos Reis Vieira, 20.00, 32, 22.00, 38, 42.00, 20.08 / 10050400, Marinete Lopes, 21.00, 28, 24.00, 33, 45.00, 25.20 / 10062696, Pablo Peixoto de Lima, 24.00, 35, 43.00, 53, 67.00, 34.79 / 10002911, Raphaella Monteiro de Almeida e Silva, 22.00, 33, 29.00, 40, 51.00, 26.00 / 10078396, Taciana Santiago de Melo, 28.00, 35, 34.00, 44, 62.00, 25.60 / 10112609, Tamires Aleixo Cassella, 27.00, 38, 24.00, 47, 51.00, 34.79 / 10085609, Tuanne Monteiro de Carvalho, 15.00, 23, 36.00, 41, 51.00, 25.03 / 10011735, Vanessa Karolinne de Melo Xavier, 25.00, 36, 25.00, 47, 50.00, 32.73 / 10066971, Vivian Kruger Geier, 17.00, 22, 25.00, 34, 42.00, 35.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10116562, Denio Luiz Nicacio Silva, 19.00, 34, 26.00, 48, 45.00, 14.26.

 

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AM

10057920, Aline Figueiredo, 19.00, 29, 25.00, 40, 44.00, 23.31 / 10065889, Ariele Luckwu Mendes, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 17.43 / 10051786, Bruna Lopes de Andrade Martins, 21.00, 35, 24.00, 45, 45.00, 30.36 / 10047817, Carluzi Santos Silva Mattos, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 37.35 / 10091679, Carmen Betel Rocha Calderon, 25.00, 36, 21.00, 41, 46.00, 30.98 / 10047489, Cristina Mizuki Umetsu, 22.00, 31, 22.00, 27, 44.00, 34.76 / 10085683, Daniel dos Santos Chaves, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 26.62 / 10020924, Danielle Silva Araujo, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 19.22 / 10099644, Fernando de Oliveira Morais, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 21.83 / 10022174, Gabriela Luiza Viana Mendes, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 29.29 / 10074155, Jaqueline Matos Brasil, 20.00, 31, 21.00, 41, 41.00, 34.67 / 10072597, Jessica Andrade dos Santos, 25.00, 34, 22.00, 37, 47.00, 29.83 / 10076166, Jordana Magalhaes da Silva, 26.00, 36, 22.00, 40, 48.00, 34.26 / 10096539, Junio Gabriel Pereira Machado, 14.00, 32, 25.00, 43, 39.00, 21.23 / 10004818, Karoline Sarnecki, 19.00, 29, 30.00, 40, 49.00, 24.52 / 10015989, Lucas Isaac Fernandes, 15.00, 32, 21.00, 45, 36.00, 26.23 / 10070153, Maria Luiza Magnani Degan, 25.00, 36, 24.00, 46, 49.00, 25.25 / 10045579, Marilia Ribeiro Teixeira, 21.00, 27, 24.00, 36, 45.00, 37.17 / 10104479, Mirian Regina de Oliveira, 18.00, 30, 26.00, 43, 44.00, 27.50 / 10080290, Rafael Mielnik, 21.00, 28, 26.00, 42, 47.00, 29.23 / 10077920, Rafael Nascimento de Azevedo, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 31.67 / 10069903, Surama Batista Vieira da Costa, 25.00, 33, 27.00, 44, 52.00, 29.37 / 10049756, Taise Costa de Farias, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 26.44 / 10068897, Tasso Ricarte Martins, 32.00, 39, 22.00, 44, 54.00, 29.81.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/AP

10091935, Ana Claudia Campelo Barbosa, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 12.07 / 10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa, 18.00, 29, 26.00, 40, 44.00, 32.17 / 10095842, Bruna Coelho Alves Meneses, 18.00, 32, 31.00, 47, 49.00, 21.60 / 10025690, Claudio Marcio Costa Muniz, 22.00, 29, 25.00, 34, 47.00, 25.66 / 10010641, Harife Nascimento Viegas, 20.00, 30, 25.00, 39, 45.00, 24.73 / 10119767, Lena Pereira Belucio, 19.00, 29, 23.00, 37, 42.00, 29.60 / 10074398, Leticia Martel Kuwahara, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 28.03 / 10010231, Manoel Victor da Costa de Carvalho, 25.00, 37, 43.00, 55, 68.00, 31.88 / 10037886, Simone da Silva Macedo, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 22.26.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10024113, Ana Cynthia Sampaio da Costa, 18.00, 29, 26.00, 40, 44.00, 32.17 / 10095842, Bruna Coelho Alves Meneses, 18.00, 32, 31.00, 47, 49.00, 21.60.

CARGO 2- TÉCNICO I - ÁREA 3/BA

10043498, Andre Aguiar Nunes de Jesus, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 14.86 / 10049704, Beatriz Pinto Ulloa, 36.00, 43, 22.00, 46, 58.00, 26.05 / 10089736, Elisangela Queiroz Veiga, 27.00, 36, 32.00, 47, 59.00, 21.80 / 10058726, Gabriela Amado Chetto Coutinho, 29.00, 38, 39.00, 54, 68.00, 31.88 / 10092587, Indi Ohanna Rocha Andrade, 32.00, 41, 42.00, 55, 74.00, 39.73 / 10066630, Isabela Borba Araujo Requiao, 28.00, 38, 39.00, 52, 67.00, 36.77 / 10041294, Joao Gustavo Andrade Silva, 27.00, 37, 33.00, 46, 60.00, 39.80 / 10086967, Juliana Lang Padua, 34.00, 42, 28.00, 49, 62.00, 34.59 / 10017203, Laura Lima de Souza, 22.00, 35, 39.00, 53, 61.00, 35.34 / 10036051, Leila Antunes Rubim, 23.00, 34, 38.00, 50, 61.00, 34.31 / 10091343, Luara Souza Sampaio, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 39.79 / 10070047, Luciana Ferrari Santana Vaz, 30.00, 40, 28.00, 49, 58.00, 26.50 / 10072443, Marcella Guerra Matos, 33.00, 38, 32.00, 48, 65.00, 35.00 / 10033755, Maria da C Velame da Silva Filha, 32.00, 41, 36.00, 51, 68.00, 34.03 / 10067541, Maria de Miranda Lisboa, 27.00, 34, 40.00, 52, 67.00, 29.39 / 10051665, Patrick Nascimento Nunes, 29.00, 36, 33.00, 42, 62.00, 29.84 / 10057455, Paula Braga Dias, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 32.73 / 10032668, Paula Paoliello Cardoso, 30.00, 39, 41.00, 55, 71.00, 22.97 / 10080600, Raquel Neimann da Cunha Freire, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 34.27 / 10098770, Renata Lucena Gribel, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 32.59 / 10049010, Rosana Luisa Jackisch, 31.00, 39, 41.00, 53, 72.00, 29.47 / 10083666, Sara Cibele Rego de Medeiros, 21.00, 34, 40.00, 51, 61.00, 27.34 / 10067668, Shirley Terra Lara dos Santos, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 22.08 / 10053574, Soraya Cerqueira Carvalho, 25.00, 36, 36.00, 50, 61.00, 29.76 / 10024407, Vanessa Costa Maia, 30.00, 39, 33.00, 46, 63.00, 32.73 / 10031050, Yan Graco Dantas Cafezeiro, 34.00, 42, 33.00, 51, 67.00, 26.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065129, Raphaela Vilela Eiras e Paiva, 22.00, 32, 30.00, 44, 52.00, 39.47.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10033380, Afonso Ricardo Farias Freitas, 19.00, 25, 22.00, 34, 41.00, 27.19 / 10042794, Caio Anderson da Silva de Almeida, 18.00, 34, 24.00, 47, 42.00, 25.24 / 10104544, Fabiane Santos Ribeiro, 25.00, 32, 27.00, 42, 52.00, 25.31 / 10079452, Helena Cristina Silva de Jesus Franca Almeida, 21.00, 33, 25.00, 40, 46.00, 35.09 / 10004831, Karine Mamona Queiroz, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 24.69 / 10028418, Maira Araujo Candida, 12.00, 30, 34.00, 52, 46.00, 27.60 / 10051665, Patrick Nascimento Nunes, 29.00, 36, 33.00, 42, 62.00, 29.84 / 10070553, Priscila Nascimento Carvalho, 20.00, 29, 21.00, 35, 41.00, 22.70 / 10008590, Thiago Jose Sales Sousa dos Santos, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 37.30 / 10004765, Vital Pericles Amorim Lima, 24.00, 35, 25.00, 45, 49.00, 24.33.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/CE

10098548, Aiade Guerra, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 30.62 / 10097681, Carlos Eugenio Moreira de Sousa, 27.00, 38, 30.00, 48, 57.00, 35.17 / 10091802, Carolina Massari, 26.00, 38, 39.00, 54, 65.00, 23.75 / 10042156, Clarissa Fonseca Azevedo de Melo, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 36.71 / 10033797, Daniel Atila Melo da Justa Feijao, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 29.50 / 10109471, Fernanda Rocha Sales, 29.00, 36, 22.00, 40, 51.00, 32.86 / 10006257, Gersica Vasconcelos Goes, 27.00, 36, 29.00, 45, 56.00, 31.98 / 10042262, Hugo Landim Cavalcanti, 30.00, 40, 25.00, 45, 55.00, 27.60 / 10056881, Isabelle Monteiro Andrade Araujo, 19.00, 33, 33.00, 43, 52.00, 34.60 / 10034875, Joaquim Garcez de Lima Rocha, 24.00, 37, 41.00, 55, 65.00, 21.31 / 10066252, Jose Ramiro Teles Beserra, 31.00, 40, 37.00, 53, 68.00, 24.97 / 10084975, Livia Carvalho Mendes, 14.00, 28, 36.00, 44, 50.00, 20.18 / 10014554, Marcel Soares Andrade, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 32.42 / 10110704, Marcely Luiza Barreira Portela, 22.00, 33, 26.00, 45, 48.00, 24.93 / 10079432, Mariana Mendonca Meyer, 29.00, 38, 35.00, 45, 64.00, 32.40 / 10031457, Naila Paiva de Queiroz Matos, 19.00, 29, 29.00, 34, 48.00, 26.17 / 10110863, Natalia Maria Moura Medeiros, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 27.20 / 10074293, Natasha Banat Souza, 29.00, 38, 27.00, 47, 56.00, 29.36 / 10106464, Pedro Diogo Peixoto Dantas, 25.00, 32, 31.00, 45, 56.00, 34.97 / 10111627, Raysa Quaresma Nogueira, 27.00, 38, 26.00, 48, 53.00, 24.83 / 10054143, Rebeca Cavalcante Simoes, 20.00, 32, 40.00, 50, 60.00, 25.10 / 10034873, Rebeca Pierre Cavalcante, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 32.85 / 10013497, Renata Carioca Vieira, 29.00, 36, 27.00, 42, 56.00, 32.17 / 10053519, Robledo Valente Duarte, 18.00, 34, 34.00, 52, 52.00, 26.47 / 10105201, Rodrigo Rebello de Queiroz, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 26.74 / 10086977, Wellison Matias Lopes, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 24.54 / 10110495, William Sa Neto, 22.00, 35, 27.00, 48, 49.00, 32.98.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10064630, Shenna Dallen Araujo Timbo, 17.00, 31, 26.00, 41, 43.00, 29.46.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/DF

10039055, Ana Carolina Fontes Rodrigues Panerai, 23.00, 33, 40.00, 51, 63.00, 34.43 / 10058515, Ana Paula da Silva Paixao, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 34.33 / 10034533, Barbara Afonso Ferreira Vasques, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 25.14 / 10031422, Beatriz de Oliveira Alcantara Gomes, 35.00, 40, 34.00, 46, 69.00, 34.60 / 10004091, Bernadete Panizza de Sousa Pinto, 28.00, 37, 33.00, 48, 61.00, 24.12 / 10078379, Bernard Cassiano Greim, 26.00, 34, 34.00, 43, 60.00, 28.64 / 10028800, Bernardo Pinho Rodrigues, 29.00, 37, 41.00, 47, 70.00, 39.87 / 10076564, Bruno Salomao Marioto Resende, 37.00, 42, 38.00, 54, 75.00, 38.93 / 10002885, Edilson Borges de Barros Filho, 32.00, 39, 37.00, 49, 69.00, 17.87 / 10067093, Ellis Dayanne Oliveira Pereira, 33.00, 38, 34.00, 48, 67.00, 32.21 / 10011956, Eloa Elena de Passos, 31.00, 36, 31.00, 43, 62.00, 32.03 / 10087106, Felipe Augusto Assis Rocha Marcelino, 26.00, 35, 34.00, 50, 60.00, 24.13 / 10022749, Fernanda Mendes Nogueira, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 26.83 / 10082134, Flavio Yutaka Oshiro, 35.00, 42, 36.00, 53, 71.00, 34.97 / 10063233, Gustavo Leonel Ferreira Angeli, 33.00, 41, 31.00, 49, 64.00, 29.36 / 10031759, Hellen Cristina de Souza Martins, 27.00, 35, 33.00, 46, 60.00, 37.20 / 10091879, Henrique Soares Rabelo Adriano, 32.00, 41, 33.00, 50, 65.00, 37.35 / 10070792, Ingrid Orlandi Meira, 32.00, 39, 28.00, 43, 60.00, 37.23 / 10056718, Jessica Gomes da Silva, 32.00, 40, 31.00, 46, 63.00, 37.22 / 10026791, Jessica Paranagua de Vasconcelos Teixeira, 32.00, 41, 35.00, 50, 67.00, 24.79 / 10007202, Julia Mazzutti Bastian Sole, 24.00, 36, 41.00, 53, 65.00, 34.47 / 10044946, Juliane Porto Cruz, 36.00, 43, 32.00, 49, 68.00, 32.66 / 10042029, Larissa Cesar Melo, 32.00, 41, 34.00, 49, 66.00, 27.55 / 10037933, Laura Ribeiro de Toledo Camargo, 39.00, 42, 40.00, 50, 79.00, 35.29 / 10026087, Lorena Goncalves Bastos, 32.00, 40, 36.00, 50, 68.00, 20.58 / 10053923, Lorena Lamartine Lopes Rocha, 27.00, 35, 40.00, 48, 67.00, 29.20 / 10015140, Luciana Jobim Navarro, 36.00, 43, 30.00, 50, 66.00, 34.40 / 10090696, Luciana Santa Fe Dantas, 36.00, 43, 24.00, 47, 60.00, 19.83 / 10077449, Luiz Eduardo Sarmento Araujo, 34.00, 41, 43.00, 55, 77.00, 36.47 / 10030930, Marcelo Ulisses Pimenta, 28.00, 34, 43.00, 50, 71.00, 29.72 / 10053365, Maria Gabriela Fernandes de Albuquerque, 34.00, 41, 31.00, 47, 65.00, 39.80 / 10049362, Maria Luisa de Medeiros Fernandes, 30.00, 37, 32.00, 49, 62.00, 32.67 / 10049644, Mariela Salgado Lacerda de Oliveira, 35.00, 42, 32.00, 51, 67.00, 34.53 / 10048023, Nekita Monteiro Farias, 31.00, 40, 32.00, 48, 63.00, 30.16 / 10076530, Paula Deluca de Moura, 29.00, 38, 34.00, 51, 63.00, 37.21 / 10022917, Rafael Antonio Pedreira Gaspar de Souza, 26.00, 35, 35.00, 47, 61.00, 32.76 / 10112369, Rafael Brandao Mendes, 28.00, 37, 44.00, 51, 72.00, 27.47 / 10061039, Raul Brochado Maravalhas, 37.00, 41, 46.00, 57, 83.00, 32.19 / 10099238, Raul de Castro Cardoso Junior, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 25.72 / 10117288, Rodrigo Bruno Soares Ribeiro, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 27.33 / 10031320, Valessa Freiberger Tokarski Solino, 22.00, 36, 39.00, 54, 61.00, 27.04.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10055288, Caroline Fernandes do Nascimento, 11.00, 28, 32.00, 47, 43.00, 20.13.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10035995, Cesar Dias Ribeiro Junior, 18.00, 32, 34.00, 50, 52.00, 31.72 / 10036092, Davi Dornelles Rodrigues de Souza Valentim, 20.00, 33, 30.00, 47, 50.00, 28.16 / 10039263, Fabricia de Souza Figueiredo, 20.00, 30, 27.00, 41, 47.00, 24.10 / 10024168, Hudson Ribeiro Fernandes, 27.00, 37, 24.00, 41, 51.00, 20.83 / 10093822, Mariane da Silva Paulino, 24.00, 32, 30.00, 41, 54.00, 24.79 / 10076551, Patricia di Angelis Souza Sandes, 29.00, 37, 26.00, 42, 55.00, 32.33 / 10027998, Rogerio Oliveira de Araujo, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 34.43 / 10022907, Romildo Jose Barbosa do Rego Barros, 21.00, 33, 26.00, 41, 47.00, 21.83 / 10030235, Ronaldo Pereira da Costa, 28.00, 39, 31.00, 50, 59.00, 23.77 / 10022205, Stephenson Andrade Magalhaes, 22.00, 30, 27.00, 40, 49.00, 32.90 / 10002618, Thamires da Costa Silva, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 32.47.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/ES

10118219, Aline Barroso Miceli, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 31.10 / 10066529, Ana Carolina Goncalves Nogueira, 22.00, 35, 27.00, 47, 49.00, 21.53 / 10019295, Anna Carolina Spano e Silva, 30.00, 34, 21.00, 37, 51.00, 24.83 / 10075411, Anna Karine de Queiroz Costa Bellini, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 34.60 / 10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva, 29.00, 37, 38.00, 49, 67.00, 36.71 / 10009872, Carolina Santos Silva, 18.00, 34, 31.00, 50, 49.00, 39.33 / 10019442, Flavia Marcarine Arruda, 27.00, 38, 32.00, 51, 59.00, 36.43 / 10050537, Giovana Goncalves Achiame, 24.00, 35, 30.00, 49, 54.00, 32.33 / 10052288, Joyce Naara Pimenta Abreu, 22.00, 34, 36.00, 49, 58.00, 32.86 / 10055642, Luciana da Silva Florenzano, 26.00, 35, 32.00, 48, 58.00, 23.47 / 10038331, Maria de Fatima Sabaini Gama, 20.00, 34, 29.00, 47, 49.00, 22.77 / 10059170, Mariani Dan Taufner, 25.00, 33, 32.00, 43, 57.00, 31.26 / 10024419, Miria Donadia Nascimento, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 32.43 / 10090425, Nara Schneider Zanotelli, 28.00, 39, 23.00, 41, 51.00, 31.95 / 10007184, Rodrigo da Silva Paes Henriques, 20.00, 34, 32.00, 48, 52.00, 27.23 / 10062195, Rodrigo Menegucci Salvador, 23.00, 33, 26.00, 39, 49.00, 29.64 / 10064284, Susie Fonseca de Souza, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 31.70 / 10003821, Tatiana Canicali Casado, 29.00, 38, 28.00, 39, 57.00, 29.00 / 10017598, Thais Nascimento Santos, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 23.20 / 10028375, Thays da Hora Reuter Marcal, 25.00, 34, 32.00, 44, 57.00, 23.12.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10099465, Bruna Gomes Paulo da Silva, 29.00, 37, 38.00, 49, 67.00, 36.71 / 10009856, Tamires Pereira Santos, 23.00, 36, 23.00, 45, 46.00, 24.50.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/GO

10011905, Alyne de Morais Santiago, 22.00, 34, 28.00, 47, 50.00, 24.52 / 10070460, Ana Renata Silva Santos, 24.00, 37, 37.00, 53, 61.00, 39.79 / 10059875, Andreza Rigo Abrantes, 30.00, 40, 26.00, 47, 56.00, 24.85 / 10006857, Bruna Gomes Cardoso, 22.00, 32, 34.00, 47, 56.00, 32.34 / 10029947, Daniela Jose da Silva, 18.00, 32, 41.00, 52, 59.00, 24.50 / 10005431, Debora Bragato, 30.00, 38, 37.00, 49, 67.00, 25.24 / 10011572, Ediany Francis de Faria, 18.00, 24, 32.00, 40, 50.00, 34.54 / 10026510, Felipe da Silva Magalhaes, 18.00, 30, 33.00, 47, 51.00, 24.80 / 10085706, Joelma da Mota Louredo, 20.00, 31, 36.00, 46, 56.00, 17.50 / 10066177, Karine Kelen Soares de Melo, 36.00, 43, 32.00, 51, 68.00, 20.52 / 10033860, Lazara Eliza Borges de Castro, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 30.53 / 10115745, Lucas Gabriel Correa Vargas, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 33.71 / 10083563, Maiari Cruz Iasi, 24.00, 34, 27.00, 46, 51.00, 36.57 / 10109020, Neilor de Carvalho Paes, 27.00, 37, 46.00, 56, 73.00, 32.66 / 10093406, Pedro Camargo de Freitas, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 33.98 / 10006753, Ranielly Lorena da Luz Porto, 19.00, 34, 32.00, 51, 51.00, 13.65 / 10054902, Renata Cima Campiotto, 19.00, 34, 32.00, 51, 51.00, 35.93 / 10014327, Rodolpho Teixeira Furtado, 20.00, 34, 30.00, 49, 50.00, 32.53 / 10042738, Rodrigo Alexandre Coelho, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 11.69 / 10083450, Sara de Sousa Ribeiro e Silva, 24.00, 31, 26.00, 43, 50.00, 25.27 / 10001678, Vanessa Latalisa Gomes, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 39.66 / 10076617, Wanessa Correa, 28.00, 38, 34.00, 52, 62.00, 29.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10011905, Alyne de Morais Santiago, 22.00, 34, 28.00, 47, 50.00, 24.52 / 10047836, Deborah Aires Souto, 19.00, 26, 21.00, 37, 40.00, 39.57 / 10026510, Felipe da Silva Magalhaes, 18.00, 30, 33.00, 47, 51.00, 24.80 / 10035775, Matheus Araujo Ramos, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 30.16 / 10039692, Victor Lucas Nascimento Barros, 25.00, 36, 22.00, 43, 47.00, 29.24 / 10035236, Wilson Negrao Nogueira, 23.00, 35, 21.00, 42, 44.00, 32.14.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MA

10049161, Amanda Balby Mendonca Salazar, 20.00, 34, 30.00, 46, 50.00, 27.71 / 10045350, Barbara Sobrinho Dias, 25.00, 32, 29.00, 40, 54.00, 34.46 / 10078022, Bruna Cristina Bevilaqua, 26.00, 36, 33.00, 50, 59.00, 28.56 / 10056499, Dayane Silva Pessoa, 20.00, 35, 28.00, 48, 48.00, 37.14 / 10087321, Gilcivaldo Gomes Fonseca, 17.00, 30, 35.00, 50, 52.00, 10.37 / 10057075, Hugo Calheiros Rodrigues, 21.00, 35, 26.00, 47, 47.00, 26.57 / 10066634, Ivo de Melo Dias, 25.00, 32, 28.00, 41, 53.00, 22.92 / 10069956, Jessica Mendonca de Carvalho, 22.00, 33, 36.00, 48, 58.00, 27.53 / 10112513, Josye Karlla Costa Oliveira, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 31.90 / 10116909, Julianna Cruz Soido de Matos, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 25.86 / 10028463, Katia Fernanda da Silva e Silva, 25.00, 35, 26.00, 46, 51.00, 21.67 / 10088167, Lucas Nogueira da Cruz Martins, 13.00, 29, 31.00, 49, 44.00, 34.59 / 10058191, Maria das Gracas Veiga Pereira, 22.00, 30, 25.00, 40, 47.00, 37.50 / 10084959, Mariana Fensterseifer Silva, 22.00, 28, 34.00, 43, 56.00, 27.65 / 10019955, Matheus Nunes Osorio, 20.00, 25, 25.00, 30, 45.00, 34.60 / 10026904, Nivea Nunes Raposo, 14.00, 31, 32.00, 43, 46.00, 29.90 / 10037770, Paulo Case Andrade Fernandes Ribeiro, 20.00, 32, 28.00, 43, 48.00, 29.25 / 10035574, Samara Regina Aguiar Moreira, 24.00, 34, 33.00, 48, 57.00, 34.76 / 10085119, Sara Silva Fonteles, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 34.45 / 10069389, Susan Ritschel, 25.00, 35, 23.00, 40, 48.00, 39.86 / 10034465, Taina Chermont Arruda, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 26.31 / 10067213, Talissa Guimaraes Santos Sousa, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 37.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10049161, Amanda Balby Mendonca Salazar, 20.00, 34, 30.00, 46, 50.00, 27.71 / 10052224, Carlos Augusto Barros Nascimento, 15.00, 32, 26.00, 45, 41.00, 33.93 / 10028463, Katia Fernanda da Silva e Silva, 25.00, 35, 26.00, 46, 51.00, 21.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MG

10072956, Amanda Alves Sicca Lopes, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 21.46 / 10065009, Ana Luiza Kattah Resende Ferreira, 26.00, 37, 37.00, 52, 63.00, 32.03 / 10062406, Ana Luiza Pereira de Freitas, 36.00, 42, 28.00, 47, 64.00, 30.10 / 10084964, Camila Barbosa de Amorim, 32.00, 41, 28.00, 49, 60.00, 37.36 / 10069047, Carolina Martins de Oliveira Barbosa, 32.00, 36, 29.00, 37, 61.00, 36.79 / 10055538, Ewerton Sanches Souza, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 33.28 / 10043520, Fabiana Correia Dias, 28.00, 38, 32.00, 48, 60.00, 27.36 / 10078682, Felipe Nicholls Couto, 36.00, 43, 35.00, 52, 71.00, 15.22 / 10071515, Flavio Lucio Nunes de Lima, 26.00, 37, 36.00, 52, 62.00, 34.47 / 10083517, Flora Del Rei Lopes Passos, 30.00, 39, 30.00, 50, 60.00, 34.53 / 10077629, Hannah Ially Mendes Silva, 36.00, 43, 32.00, 51, 68.00, 27.58 / 10063291, Heitor Vieira Costa, 34.00, 42, 28.00, 49, 62.00, 27.43 / 10114640, Maria Fernanda Willy Fabro, 26.00, 37, 38.00, 49, 64.00, 37.23 / 10075704, Mariana da Matta Pedrosa, 29.00, 38, 35.00, 50, 64.00, 34.45 / 10000775, Polliana Pertence Reis, 24.00, 36, 42.00, 55, 66.00, 37.07 / 10067190, Rafael Sanzio Nunes Fonseca, 30.00, 40, 46.00, 56, 76.00, 23.93 / 10044241, Roberta Duarte Magalhaes, 32.00, 40, 41.00, 52, 73.00, 22.62 / 10022861, Samantha Silva Santiago, 31.00, 39, 35.00, 49, 66.00, 33.93 / 10086800, Thais de Polli Migliano, 33.00, 41, 42.00, 56, 75.00, 35.07 / 10075778, Vinicius Penha de Oliveira, 24.00, 32, 37.00, 49, 61.00, 34.73.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10106730, Dardanny Priscilla Goulart Pereira, 15.00, 26, 28.00, 39, 43.00, 32.00 / 10018984, Hevelyn Ferreira dos Santos, 15.00, 25, 25.00, 42, 40.00, 27.52 / 10082541, Isabela Vieira Franco, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 17.50 / 10030742, Izadora Lirio Goncalves, 28.00, 38, 28.00, 47, 56.00, 25.33 / 10082316, Maira Silva Pereira, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 32.31 / 10005581, Mariana Cecilia Ivo Martins, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 17.54 / 10112113, Raymara Gama da Luz, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 34.28 / 10014655, Silvia Amelia Ramos Turbino da Silva, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 33.29.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MS

10043455, Adriana Ferreira da Silva, 22.00, 36, 44.00, 57, 66.00, 29.40 / 10108115, Ana Luisa Correa Bertoche, 23.00, 33, 21.00, 44, 44.00, 28.89 / 10074719, Daniella Nunes Silveira, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 29.62 / 10018304, Driely Sol Zanatto, 19.00, 33, 28.00, 49, 47.00, 36.35 / 10003923, Elisa Fialho de Moura, 22.00, 31, 21.00, 37, 43.00, 26.96 / 10002255, Gabriela Guarizo Barboza, 12.00, 30, 25.00, 45, 37.00, 25.04 / 10001837, Joao Henrique dos Santos, 22.00, 25, 29.00, 38, 51.00, 34.77 / 10072473, Jonas Henrique Nogueira, 15.00, 29, 38.00, 46, 53.00, 17.28 / 10054128, Jose Fernandes da Cunha, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 21.80 / 10081286, Kate Vivianne Alcantara Saraiva, 22.00, 35, 35.00, 51, 57.00, 27.31 / 10000650, Marcio Jose dos Santos Silva, 26.00, 38, 23.00, 46, 49.00, 31.81 / 10005183, Pollyanna Meireles Cordeiro, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 29.46 / 10044431, Rachel Krul Tessari, 24.00, 37, 40.00, 54, 64.00, 35.17 / 10004582, Renata Kintschner Lopes, 15.00, 29, 34.00, 45, 49.00, 30.30 / 10049365, Renata Mayumi Mori, 24.00, 37, 22.00, 45, 46.00, 24.40 / 10078077, Rodrigo Anderson Makert, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 19.69 / 10117707, Silmara Jacques Neves, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 30.59 / 10050465, Simone Lopes dos Santos, 22.00, 35, 25.00, 46, 47.00, 25.67 / 10059734, Tauly Mayara Tonatto Rezende, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 31.98 / 10101828, Thaina Baccin Frigo, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 31.69 / 10065542, Vania Maria de Morais, 32.00, 40, 27.00, 44, 59.00, 32.00.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/MT

10077414, Amelia Hirata, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 39.36 / 10065585, Ana Vittori Frigei, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 39.80 / 10009576, Fernanda Hibari Miyashita, 20.00, 28, 26.00, 41, 46.00, 30.29 / 10090892, Flavia Souza do Nascimento, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 25.15 / 10076372, Francisco de Assis Pereira de Araujo, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 19.78 / 10041145, Gabriela Rangel Silgueiro, 29.00, 38, 28.00, 45, 57.00, 31.83 / 10054447, Kesia Balduino da Silva, 27.00, 37, 29.00, 44, 56.00, 24.70 / 10076200, Leonardo Araujo Bruno, 18.00, 34, 24.00, 47, 42.00, 32.07 / 10058940, Leticia Garcia da Cunha, 24.00, 33, 29.00, 45, 53.00, 32.03 / 10069228, Monique Martins da Silva, 13.00, 30, 25.00, 41, 38.00, 28.43 / 10020330, Natali de Paula, 21.00, 30, 22.00, 30, 43.00, 26.63 / 10010582, Silvia Regina Lira de Andreato, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 13.18 / 10078980, Thaiza Fernanda Christoffoli, 16.00, 31, 29.00, 46, 45.00, 36.81 / 10021015, Thamara Paulino Vilela Cavalheiro, 22.00, 30, 29.00, 40, 51.00, 37.23.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10041145, Gabriela Rangel Silgueiro, 29.00, 38, 28.00, 45, 57.00, 31.83.

 

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PA

10048388, Alexandre Maximo Silva Loureiro, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 18.37 / 10084177, Amanda Tavares e Souza, 22.00, 35, 30.00, 47, 52.00, 34.20 / 10036349, Anne Carolina dos Santos Silva, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 35.03 / 10037737, Debora Elisa da Silva Martins, 35.00, 41, 30.00, 43, 65.00, 29.50 / 10053071, Erica do Socorro Maciel Pinheiro, 30.00, 40, 43.00, 56, 73.00, 31.50 / 10027224, Flavia Roberta de Assuncao Cavallero, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 29.28 / 10094614, Imara Silva de Oliveira, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 31.86 / 10090085, Jorge dos Santos Pinho, 21.00, 32, 28.00, 45, 49.00, 29.71 / 10088759, Juliana Brabo Martins, 17.00, 31, 30.00, 45, 47.00, 25.64 / 10013409, Karina Pamplona Ribeiro Bastos, 24.00, 37, 24.00, 47, 48.00, 34.47 / 10034340, Lorena Porto Maia, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 37.29 / 10030443, Marina Castro de Souza, 24.00, 31, 24.00, 37, 48.00, 32.45 / 10075616, Mayra Martins Silva, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 27.12 / 10074167, Mirian Francineth Silva Sousa, 20.00, 34, 27.00, 46, 47.00, 35.07 / 10121111, Osvaldo Felix Nauar Junior, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 25.00 / 10084690, Pamela Anne Bahia Vieira da Silva, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 31.77 / 10057019, Paula Coelho dos Santos Ataide Brito, 28.00, 36, 29.00, 44, 57.00, 30.28 / 10037642, Raisa Filgueira Soares Gomes, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 31.63.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10094614, Imara Silva de Oliveira, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 31.86.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10003030, Keila Tavares Silva, 13.00, 30, 26.00, 44, 39.00, 34.27.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PE

10032976, Ana Florinda de Azevedo Ferreira, 21.00, 35, 35.00, 51, 56.00, 34.17 / 10086431, Ana Paula de Souza Nascimento, 25.00, 36, 41.00, 53, 66.00, 28.17 / 10040279, Andrea Nobrega da Cruz, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 21.70 / 10012238, Barbara Yulia Barreto Pereira, 26.00, 37, 30.00, 48, 56.00, 34.70 / 10063660, Bruna Yasmin Maciel Galvao, 31.00, 39, 26.00, 47, 57.00, 17.63 / 10089213, Clara Patricio da Silva Araujo, 31.00, 38, 26.00, 46, 57.00, 23.02 / 10023254, Daylane de Souza Duarte, 30.00, 39, 31.00, 48, 61.00, 32.03 / 10088567, Fabiola Amaral Jansen da Silva, 29.00, 37, 27.00, 43, 56.00, 12.81 / 10069501, Filipe Valentim Afonso, 27.00, 36, 33.00, 46, 60.00, 31.94 / 10046881, Gabriela de Andrade Lira Mota, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 27.14 / 10025937, Julia Barbosa Domingos, 32.00, 41, 26.00, 48, 58.00, 18.62 / 10026015, Juliana Correia Soares da Silva, 32.00, 40, 27.00, 44, 59.00, 27.66 / 10045443, Juliana Freitas Moreira, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 17.13 / 10061180, Leticia Costa de Oliveira Santos, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 32.13 / 10090923, Leticia Vilas Boas Conde, 28.00, 39, 28.00, 49, 56.00, 35.03 / 10041409, Lucas Figueiredo de Melo, 28.00, 35, 32.00, 39, 60.00, 17.90 / 10048857, Luiza Maria Medeiros de Lima, 32.00, 34, 35.00, 41, 67.00, 37.79 / 10001456, Maria Lais Maciel Tbaosa, 25.00, 37, 35.00, 49, 60.00, 20.00 / 10070379, Marilia Lopes Bezerra Cireno, 29.00, 39, 34.00, 52, 63.00, 37.36 / 10042216, Marisa de Novaes Santos Pereira Magalhaes, 26.00, 38, 30.00, 47, 56.00, 34.33 / 10029710, Marta Rickes Agrello, 33.00, 38, 28.00, 42, 61.00, 31.95 / 10082086, Patricia Ataide Solon de Oliveira, 24.00, 36, 42.00, 55, 66.00, 29.80 / 10031876, Raquel Osias Toscano de Brito, 31.00, 39, 33.00, 50, 64.00, 30.02 / 10004327, Rebecca Pires de Faria Barros Campos, 35.00, 42, 39.00, 51, 74.00, 26.81 / 10115279, Sandra Pereira de Souza, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 13.45 / 10083667, Vanessa Maschio dos Reis, 36.00, 43, 30.00, 50, 66.00, 29.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10005483, Ana Carolina Guedes Rodrigues, 16.00, 33, 24.00, 46, 40.00, 34.64 / 10116706, Andre Gustavo da Silva Bezerra Lins, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 24.83 / 10054687, Ligia Maria Mello Dias, 17.00, 25, 22.00, 30, 39.00, 26.96.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/PI

10015118, Andre Mendes de Carvalho Castelo Branco, 21.00, 28, 22.00, 37, 43.00, 37.73 / 10106040, Augusto dos Santos Braganca Neto, 24.00, 35, 32.00, 47, 56.00, 31.62 / 10021906, Barbara Araujo de Brito, 21.00, 31, 22.00, 39, 43.00, 37.00 / 10110934, Emilly Deyanne Falcao da Silva, 14.00, 22, 25.00, 46, 39.00, 31.30 / 10056486, Iago Tavares de Almeida, 31.00, 40, 26.00, 46, 57.00, 24.81 / 10020841, Isis Meireles Rodrigues, 24.00, 33, 41.00, 51, 65.00, 32.40 / 10082119, Jose Renato Cirino Nogueira Junior, 18.00, 34, 41.00, 54, 59.00, 37.10 / 10039241, Katharynne Norrana Damasceno de Jesus, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 32.38 / 10036041, Keila de Araujo Carvalho, 30.00, 40, 27.00, 48, 57.00, 28.21 / 10057039, Lorena Eulalio Nunes, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 33.93 / 10066168, Luciana Goncalves, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 14.63 / 10030013, Luiza Duarte Pessoa Almeida, 24.00, 35, 22.00, 42, 46.00, 25.40 / 10008597, Mara Lais Melo Lima, 12.00, 31, 26.00, 48, 38.00, 15.27 / 10070625, Maria Eugenia Melo Portela, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 26.64 / 10028045, Marielly Ibiapina Mascarenhas, 22.00, 33, 25.00, 40, 47.00, 38.98 / 10075566, Pedro Henrique Tajra Hidd Pearce Brito, 18.00, 34, 24.00, 47, 42.00, 32.36 / 10067402, Rayla Fernanda de Meneses Marques, 28.00, 35, 25.00, 46, 53.00, 34.80 / 10068239, Samara Veloso Saraiva, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 20.40 / 10056562, Taianne Vanne Neco de Sousa, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 19.59.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RJ

10021309, Adriana Goncalves dos Santos Mendes, 35.00, 41, 39.00, 46, 74.00, 31.96 / 10099048, Alex Assuncao Lamounier, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 34.53 / 10080655, Ana Cristina Soares Fernandes Vieira, 30.00, 38, 33.00, 49, 63.00, 19.03 / 10048045, Camila Bueno Torres, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 29.54 / 10056490, Camila Ciccarone Tangerino, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 17.14 / 10072991, Clara Albani Rezende, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 23.80 / 10041480, Clarissa Lana Franco, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 27.36 / 10053427, Claudia Ardions Espasandin, 34.00, 42, 45.00, 57, 79.00, 24.45 / 10054177, Daniel da Silva Goncalves de Melo Gomes, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 27.38 / 10096501, Erika Pinheiro Gomes Cavalcante, 26.00, 36, 34.00, 46, 60.00, 25.40 / 10088340, Fernanda Barroso Guedes, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 24.57 / 10017227, Gabriel Soares da Costa, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 29.60 / 10071845, Juliana Ferreira Lima, 32.00, 40, 32.00, 49, 64.00, 34.50 / 10071521, Juliete Reichert, 32.00, 39, 37.00, 50, 69.00, 32.40 / 10066856, Leticia Castilhos Coelho, 32.00, 41, 33.00, 51, 65.00, 34.67 / 10028323, Livia Alves Rodrigues Gomes, 29.00, 37, 31.00, 46, 60.00, 34.10 / 10078454, Luis Candido Gomes de Campos, 28.00, 38, 40.00, 54, 68.00, 14.74 / 10110347, Maini de Oliveira Perpetuo, 27.00, 38, 47.00, 56, 74.00, 24.69 / 10090611, Marcelo Ferreira da Cruz, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 20.45 / 10049935, Natalia de Figueiroa Faria Alencar Oliveira, 35.00, 38, 42.00, 47, 77.00, 34.47 / 10022982, Natalia Silva Araujo dos Santos, 24.00, 36, 36.00, 52, 60.00, 25.02 / 10049223, Philipe Monteiro Silva, 29.00, 38, 36.00, 52, 65.00, 27.88 / 10035369, Tamira Saieg Werneck, 36.00, 39, 31.00, 42, 67.00, 25.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038596, Viviani de Moraes Freitas Ribeiro, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 30.16.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10089269, Aline Lima Santos, 26.00, 36, 33.00, 49, 59.00, 34.97 / 10052788, Carolina Rodrigues Fragoso Silva, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 18.22 / 10066388, Celi Camargo do Nascimento, 26.00, 37, 29.00, 46, 55.00, 26.44 / 10003703, Jonathan Ferreira Almeida, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 36.94 / 10062650, Monique Alexandre Rodrigues, 20.00, 33, 22.00, 44, 42.00, 24.53 / 10028285, Tanusa Oliveira Bandeira, 24.00, 32, 31.00, 45, 55.00, 17.46.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/RS

10016374, Alice Medeiros Rota Rizzardo, 33.00, 35, 32.00, 40, 65.00, 32.12 / 10018666, Ana Julia Scortegagna Socal, 27.00, 38, 26.00, 48, 53.00, 27.33 / 10074462, Andressa Klein Ferreira, 28.00, 39, 44.00, 56, 72.00, 34.31 / 10089133, Beatriz Maria Bitencurt Dias, 29.00, 38, 29.00, 48, 58.00, 22.24 / 10077144, Berenice Pinto da Costa Rodrigues, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 26.53 / 10006684, Bruno Cezar Pozzobon, 25.00, 37, 30.00, 49, 55.00, 39.43 / 10001693, Claudia Milani, 20.00, 35, 34.00, 52, 54.00, 25.00 / 10017925, Fernanda Cereser Fracaro, 22.00, 34, 34.00, 49, 56.00, 27.48 / 10064859, Fernando Boeira Leonetti, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 23.76 / 10086915, Fernando Silva Nectoux, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 17.88 / 10021064, Flora Oliveira de Souza Cardoso, 24.00, 34, 31.00, 44, 55.00, 20.10 / 10112920, Gabriela da Silva Medeiros, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 25.13 / 10042598, Iran Fernando da Rosa, 26.00, 38, 29.00, 49, 55.00, 37.47 / 10087091, Joao Paulo Mota, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 28.79 / 10095340, Katia Ferreira de Oliveira, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 29.20 / 10067559, Lauren Dall Agnol Boni, 30.00, 40, 28.00, 49, 58.00, 39.62 / 10051169, Leticia Cazorla Karpinski, 23.00, 35, 31.00, 47, 54.00, 37.28 / 10048809, Leticia Lopes de Sousa Andrade Feitosa, 27.00, 36, 37.00, 49, 64.00, 28.30 / 10070628, Manuella Comerio de Paulo, 29.00, 35, 27.00, 37, 56.00, 27.43 / 10021368, Mariana Antunes Sampaio, 34.00, 41, 38.00, 53, 72.00, 29.71 / 10074558, Milene Boeira Junges, 34.00, 42, 26.00, 48, 60.00, 37.30 / 10075572, Nadia de Paula Ribeiro, 24.00, 31, 29.00, 37, 53.00, 22.54 / 10083606, Samille Berlezi Machado, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 24.94 / 10103819, Tomas Viero Culleton, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 14.78 / 10006386, Vanessa Monte da Rocha, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 36.88.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10075572, Nadia de Paula Ribeiro, 24.00, 31, 29.00, 37, 53.00, 22.54.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SC

10073969, Ana Carolina Carvalho Coelho, 30.00, 40, 28.00, 49, 58.00, 17.29 / 10093526, Ana Lucia Vieira Fontanella, 31.00, 40, 36.00, 53, 67.00, 19.61 / 10024451, Ana Paula Begrow, 34.00, 41, 24.00, 40, 58.00, 26.83 / 10091588, Claudia Regina Uba Crestani, 26.00, 35, 32.00, 44, 58.00, 23.52 / 10091577, Cristina Damiani Bernardes, 25.00, 32, 38.00, 41, 63.00, 13.93 / 10058563, Franciele Aparecida Pscheidt, 21.00, 34, 37.00, 50, 58.00, 34.72 / 10083267, Guilherme Galdo Ruchaud, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 17.70 / 10050398, Karenina Urriola Mendez, 30.00, 36, 32.00, 41, 62.00, 27.00 / 10008169, Leonardo Barbosa Cerqueira Duarte, 27.00, 37, 34.00, 51, 61.00, 32.17 / 10075860, Leticia Mesquita Santana, 25.00, 35, 34.00, 49, 59.00, 34.62 / 10060184, Leticia Nardi, 23.00, 34, 34.00, 48, 57.00, 34.29 / 10113813, Marcelo Fontes de Oliveira, 27.00, 38, 32.00, 38, 59.00, 17.47 / 10051097, Marcio Luis Yamaguti, 32.00, 38, 36.00, 52, 68.00, 17.07 / 10057324, Marco Partel Murillo, 28.00, 36, 31.00, 40, 59.00, 29.19 / 10058830, Maria Augusta Todeschini Rippel, 20.00, 35, 38.00, 54, 58.00, 24.40 / 10075433, Maria Tereza Amorim Falcao, 34.00, 42, 45.00, 57, 79.00, 34.52 / 10067795, Marina Gabriela Barbosa Rodrigues Mercadante, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 27.55 / 10072874, Marina Pasetto Baki, 26.00, 35, 30.00, 46, 56.00, 37.19 / 10081991, Marina Renosto Gennari, 24.00, 36, 40.00, 48, 64.00, 30.15 / 10041018, Suelen Artuso, 32.00, 40, 33.00, 47, 65.00, 34.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SE

10033638, Ana Carolina Almeida Timbo, 28.00, 36, 36.00, 46, 64.00, 27.22 / 10055504, Belisa Araujo Leite, 17.00, 26, 26.00, 35, 43.00, 27.69 / 10052447, Camila Rocha de Souza, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 21.79 / 10072285, Clara Eugenia Barretto de Carvalho, 38.00, 43, 39.00, 51, 77.00, 39.79 / 10081223, Cynara Ramos Silva, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 22.07 / 10011489, Fatima Clotildes Rego Leo, 22.00, 33, 29.00, 45, 51.00, 22.54 / 10082317, Geraldo Rogerio do Amaral Nobrega, 30.00, 40, 23.00, 45, 53.00, 29.24 / 10065641, Jonatas Souza Medeiros da Silva, 19.00, 33, 30.00, 50, 49.00, 28.80 / 10058198, Karine Maria Goncalves Cortez, 26.00, 35, 24.00, 42, 50.00, 31.43 / 10069809, Karla Costa Bidegain, 23.00, 33, 22.00, 37, 45.00, 27.14 / 10039203, Larissa Vilanova Freitas de Souza, 17.00, 31, 34.00, 46, 51.00, 29.69 / 10073962, Leonardo Rodrigues Pereira, 23.00, 32, 23.00, 38, 46.00, 39.33 / 10005093, Lucas Oliveira Dias Santos, 24.00, 35, 30.00, 50, 54.00, 10.92 / 10066020, Luciana Fraga Lima Nunes, 34.00, 42, 32.00, 51, 66.00, 37.07 / 10046720, Mayana Chagas Carvalho, 24.00, 31, 25.00, 35, 49.00, 26.54 / 10063313, Nadja Caroline Florentino, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 29.97 / 10072876, Naiara Maira Amorim Carvalho, 28.00, 31, 30.00, 42, 58.00, 37.30 / 10044965, Nara Albuquerque Matos, 20.00, 30, 28.00, 42, 48.00, 31.70 / 10028301, Rodrigo Freitas Araujo, 18.00, 32, 30.00, 46, 48.00, 27.14 / 10054906, Tatiana Meza Mosqueira, 24.00, 36, 34.00, 50, 58.00, 29.61 / 10065659, Vanessa de Padua Mello, 33.00, 39, 23.00, 39, 56.00, 26.70 / 10004925, Venicia Celi de Souza Rodomar, 17.00, 24, 29.00, 39, 46.00, 31.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065641, Jonatas Souza Medeiros da Silva, 19.00, 33, 30.00, 50, 49.00, 28.80 / 10046087, Sabrinny Rakel Silva de Lima, 18.00, 28, 21.00, 37, 39.00, 24.26 / 10115710, Thais Marcelle Vasconcelos Lima, 21.00, 32, 21.00, 39, 42.00, 31.79.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/SP

10121715, Ana Beatriz Menezes Felippe de Souza, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 19.92 / 10081195, Ana Carolina Hidalgo Martini, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 26.96 / 10117761, Ana Lara Barbosa Lessa, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 31.59 / 10074321, Anderson Luiz Felix de Sa, 36.00, 43, 44.00, 57, 80.00, 34.73 / 10032287, Antonio Miguel Lopes de Sousa, 28.00, 38, 36.00, 52, 64.00, 21.40 / 10031375, Beatriz dos Santos Alves Ventura Fernandes, 29.00, 38, 43.00, 53, 72.00, 37.27 / 10014270, Carlos Rodrigo Campo Dall Orto, 28.00, 38, 29.00, 44, 57.00, 36.90 / 10065124, Cristiane Souza Goncalves, 38.00, 44, 36.00, 53, 74.00, 21.97 / 10026127, Diego Brentegani Barbosa, 24.00, 36, 33.00, 50, 57.00, 36.93 / 10106045, Gislaine Cristina Villela Araujo, 20.00, 30, 37.00, 47, 57.00, 34.33 / 10019839, Juliana Mendes Prata, 26.00, 37, 33.00, 45, 59.00, 37.29 / 10100348, Juliano Ijichi Machado, 24.00, 34, 33.00, 39, 57.00, 10.63 / 10073151, Luiz de Lamonica Imenes, 30.00, 40, 45.00, 57, 75.00, 7.80 / 10056591, Marcelo Andre Ferreira Leite, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 37.03 / 10041034, Marcos Felicio Bacco, 22.00, 30, 36.00, 46, 58.00, 26.43 / 10054148, Maria da Graca Rodrigues dos Santos, 21.00, 34, 36.00, 49, 57.00, 37.03 / 10019357, Mariana Cavalcanti Pessoa Tonasso, 28.00, 35, 36.00, 45, 64.00, 32.17 / 10033064, Marina Nardin Prado, 27.00, 37, 41.00, 53, 68.00, 29.98 / 10042791, Monica Ninomiya, 37.00, 42, 24.00, 38, 61.00, 27.39 / 10069231, Olivia Malfatti Buscariolli, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 37.37 / 10114921, Olivia Mendes Leal Costa, 22.00, 36, 43.00, 56, 65.00, 14.90 / 10052667, Paulo Caparica Junior, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 15.57 / 10003387, Simone Campos Pires, 30.00, 39, 46.00, 57, 76.00, 27.60 / 10044665, Victoria Caravaggi Camacho, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 20.65.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10005695, Dulcilei de Souza Cipriano, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 34.70 / 10095453, Mariane de Jesus Purcino Santos, 12.00, 31, 24.00, 47, 36.00, 19.70 / 10039584, Priscilla Damiao Loureiro, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 28.53.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 3/TO

10099665, Ana Claudia Morais Fonseca, 22.00, 31, 22.00, 39, 44.00, 32.06 / 10077723, Gabriela Pontes Monteiro, 26.00, 36, 31.00, 49, 57.00, 27.59 / 10093096, Glaucia Rodrigues Renovato, 24.00, 37, 24.00, 47, 48.00, 26.50 / 10119964, Kaique Lopes Martins, 12.00, 31, 30.00, 50, 42.00, 25.74 / 10105662, Kelly Cristina Correa Souza, 28.00, 38, 24.00, 47, 52.00, 30.63 / 10098564, Laerte de Oliveira Costa, 28.00, 31, 22.00, 34, 50.00, 22.14 / 10045459, Ludmylla Oliveira Araujo, 31.00, 39, 26.00, 45, 57.00, 32.72 / 10045462, Renato Silva Reis, 18.00, 30, 21.00, 42, 39.00, 29.86 / 10088123, Thiago Henrique Monteiro Miranda, 25.00, 32, 23.00, 41, 48.00, 18.92 / 10073009, Veronica Rodrigues Nogueira, 29.00, 39, 22.00, 46, 51.00, 27.43.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/DF

10057017, Aline de Oliveira Amorim, 25.00, 35, 43.00, 51, 68.00, 25.48 / 10018309, Aline Silva Noleto, 21.00, 34, 46.00, 54, 67.00, 34.86 / 10049394, Fabio Akira Kasahara, 33.00, 39, 34.00, 46, 67.00, 39.76 / 10040908, Fernanda de Oliveira Coelho, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 22.47 / 10007462, Fernando Gabriel Correa, 26.00, 32, 38.00, 50, 64.00, 39.64 / 10000450, Luciana Rodrigues da Silva Castro, 31.00, 38, 34.00, 51, 65.00, 37.37 / 10012064, Marcelo Augusto de Azevedo Martins, 23.00, 29, 35.00, 43, 58.00, 34.43 / 10018970, Marina Rodrigues Barreiro, 29.00, 38, 31.00, 47, 60.00, 32.10 / 10071903, Mauricio Almeida da Silva, 31.00, 39, 30.00, 45, 61.00, 24.96 / 10004598, Natasha Alves Beto de Souza, 27.00, 35, 37.00, 49, 64.00, 32.50 / 10115778, Pedro Paulo Martins Bites Lobo, 30.00, 37, 31.00, 49, 61.00, 0.00 / 10079977, Rafaela Dalvi Carvalhinho, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 39.45 / 10043852, Rayssa Gomes Macedo Silva, 25.00, 37, 40.00, 55, 65.00, 37.73 / 10011525, Talles Humberto Souza Moreira, 28.00, 37, 34.00, 49, 62.00, 29.50 / 10053565, Thayana Vilarouca Marques, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 27.18.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10022200, Alex Soares Eleuterio, 27.00, 36, 29.00, 44, 56.00, 22.63 / 10057017, Aline de Oliveira Amorim, 25.00, 35, 43.00, 51, 68.00, 25.48 / 10049520, Creuzileni Souza Pinheiro, 20.00, 35, 22.00, 42, 42.00, 22.19 / 10007462, Fernando Gabriel Correa, 26.00, 32, 38.00, 50, 64.00, 39.64 / 10082676, Iury Rodrigues Silva, 21.00, 29, 26.00, 35, 47.00, 34.10 / 10045964, Laila Silva da Fonseca, 12.00, 31, 26.00, 48, 38.00, 23.80 / 10054224, Raphael Ramos Coutinho, 15.00, 30, 27.00, 46, 42.00, 31.37 / 10107015, Rubson Almeida Rocha, 18.00, 34, 27.00, 47, 45.00, 27.80.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PB

10019355, Aline dos Santos Monteiro, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 30.46 / 10093338, Bonaldo Fernandes Alves Filho, 22.00, 34, 26.00, 43, 48.00, 32.02 / 10089324, Claudio Paulino de Oliveira, 12.00, 30, 32.00, 51, 44.00, 34.90 / 10014203, Eron Mendes de Carvalho, 12.00, 28, 42.00, 52, 54.00, 22.43 / 10069331, Gerlane Farias Alves, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 29.73 / 10084724, Guilherme Wilson Costa Mendes Ferreira, 16.00, 27, 33.00, 41, 49.00, 29.76 / 10046893, Horacio Cristovam Xavier Neto, 18.00, 31, 22.00, 41, 40.00, 36.81 / 10112844, Ismaelly Batista dos Santos Silva, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 31.78 / 10005997, Jackeline Souza de Azevedo, 19.00, 34, 33.00, 51, 52.00, 16.53 / 10024399, Janailma Souza de Araujo, 14.00, 24, 34.00, 47, 48.00, 17.55 / 10017567, Lucas Lima Santos, 27.00, 37, 44.00, 54, 71.00, 32.10 / 10026431, Luis Leonel Costa Rodrigues, 21.00, 26, 29.00, 39, 50.00, 31.96 / 10073343, Marcia Regina Espinola da Cruz, 19.00, 29, 25.00, 43, 44.00, 26.97 / 10033573, Maria Aparecida Pina Chaves, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 17.24 / 10067510, Maria da Conceicao Pereira Paulino, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 24.43 / 10102186, Michelle Chaves de Araujo Feitosa, 32.00, 41, 26.00, 48, 58.00, 24.38 / 10072379, Reginaldo da Silva Araujo, 21.00, 32, 31.00, 48, 52.00, 22.57 / 10040215, Sidney Mauricio da Costa, 17.00, 32, 30.00, 45, 47.00, 27.12 / 10055369, Thais Helen do Nascimento Santos, 14.00, 29, 29.00, 48, 43.00, 29.75.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10019355, Aline dos Santos Monteiro, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 30.46.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 4/PE

10032450, Aldine do Socorro Correa Cruz, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 36.90 / 10013746, Andre Ribeiro dos Santos, 19.00, 33, 30.00, 49, 49.00, 29.63 / 10084176, Andressa Hiromi Yamamoto, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 24.17 / 10083902, Faysa de Maria Oliveira e Silva, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 19.37 / 10113999, Gonzalo Rodrigues Pereira Veloso, 21.00, 35, 27.00, 48, 48.00, 0.00 / 10080790, Janaina Ilara Ferreira Conceicao, 14.00, 25, 33.00, 40, 47.00, 29.03 / 10004563, Jeane da Silva Coelho, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 31.27 / 10046849, Luiza Angelica Lisboa Pinto, 24.00, 34, 33.00, 47, 57.00, 26.21 / 10111662, Marcelo de Lima Ferreira, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 29.29 / 10084887, Marcio Simoes de Almeida, 26.00, 32, 31.00, 47, 57.00, 28.81 / 10031312, Maria Carolina Clares do Nascimento Araujo, 19.00, 33, 31.00, 47, 50.00, 30.22 / 10041667, Maria Luiza da Fonseca, 26.00, 36, 22.00, 42, 48.00, 29.79 / 10009816, Patricia do Carmo Rinaldi, 22.00, 34, 21.00, 43, 43.00, 22.53 / 10058950, Tatiana Batista Silveira Araujo, 20.00, 33, 34.00, 47, 54.00, 17.83.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10017636, Adriana de Oliveira Moura, 15.00, 32, 27.00, 47, 42.00, 25.88 / 10013746, Andre Ribeiro dos Santos, 19.00, 33, 30.00, 49, 49.00, 29.63 / 10021799, Fabiola Cruz de Almaco, 14.00, 25, 24.00, 37, 38.00, 32.81 / 10080790, Janaina Ilara Ferreira Conceicao, 14.00, 25, 33.00, 40, 47.00, 29.03 / 10004563, Jeane da Silva Coelho, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 31.27 / 10084887, Marcio Simoes de Almeida, 26.00, 32, 31.00, 47, 57.00, 28.81.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/BA

10013089, Celson Iris da Silva, 28.00, 39, 52.00, 59, 80.00, 37.10 / 10016945, Claudia Fidelis da Silva, 22.00, 36, 42.00, 55, 64.00, 31.83 / 10066356, Francimar Dias Pereira de Carvalho, 18.00, 34, 40.00, 53, 58.00, 31.96 / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento, 36.00, 42, 41.00, 52, 77.00, 23.38 / 10048630, Lucas Lima de Carvalho, 30.00, 40, 37.00, 53, 67.00, 29.58 / 10065080, Marilia Lessa dos Santos, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 27.83 / 10068023, Michelle Pacheco Gomez, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 25.00 / 10038204, Rejane Teresinha Martini, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 31.03 / 10066589, Tatyane Emmanuelle Ortins Dias, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 11.30 / 10102940, Vagner Jose Magarao de Araujo, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 34.00.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10013089, Celson Iris da Silva, 28.00, 39, 52.00, 59, 80.00, 37.10 / 10016945, Claudia Fidelis da Silva, 22.00, 36, 42.00, 55, 64.00, 31.83 / 10050772, Edson Marques Almeida, 26.00, 37, 24.00, 45, 50.00, 26.40 / 10066356, Francimar Dias Pereira de Carvalho, 18.00, 34, 40.00, 53, 58.00, 31.96 / 10074209, Jean da Silva Mota, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 0.00 / 10071307, Josuel Ferreira dos Santos, 18.00, 30, 35.00, 48, 53.00, 24.93 / 10068840, Juliane Nunes do Nascimento, 36.00, 42, 41.00, 52, 77.00, 23.38 / 10079198, Manoela Evelim Vitor da Silva, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 28.24 / 10065080, Marilia Lessa dos Santos, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 27.83 / 10097988, Marilia Pereira dos Santos, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 10.09 / 10051195, Vanessa Reis Barros, 18.00, 34, 35.00, 52, 53.00, 37.02.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/DF

10054141, Ana Carolina Frazao Gomes, 32.00, 37, 44.00, 49, 76.00, 34.93 / 10003338, Andrea Sette Albuquerque, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 32.35 / 10002335, Carolina Nascimento de Medeiros, 35.00, 40, 46.00, 55, 81.00, 34.31 / 10107532, Evelyn Pereira Nascimento Mota, 29.00, 38, 46.00, 56, 75.00, 15.18 / 10046224, Gabriella Cardoso Paiva, 22.00, 32, 48.00, 52, 70.00, 29.40 / 10062203, Leandro Henrique de Oliveira Spinola, 24.00, 34, 49.00, 54, 73.00, 29.98 / 10037887, Lucas Nobrega Paganine, 26.00, 35, 45.00, 52, 71.00, 34.37 / 10051841, Lucas Ribeiro Nakatani, 38.00, 44, 37.00, 53, 75.00, 28.50 / 10067830, Paulo Sergio Coelho de Sa Filho, 19.00, 28, 52.00, 56, 71.00, 28.86 / 10074254, Raissa de Castro Paranhos, 28.00, 35, 42.00, 51, 70.00, 32.29 / 10033504, Sara Alencar Magalhaes, 24.00, 34, 47.00, 52, 71.00, 34.20 / 10027386, Sara Mesquita Ribeiro, 29.00, 38, 46.00, 56, 75.00, 23.42 / 10016152, Suzane Moura Pessoa, 32.00, 40, 44.00, 57, 76.00, 35.37.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10044021, Bianca Lorrani dos Reis, 21.00, 34, 38.00, 49, 59.00, 34.50 / 10120733, Eduardo Rocha Ferreira da Fonseca, 14.00, 26, 33.00, 42, 47.00, 17.80 / 10107409, Francilvana Maria Siqueira de Sousa, 18.00, 29, 37.00, 52, 55.00, 26.83 / 10122755, Janaina Soares Lopes Barbosa, 17.00, 27, 25.00, 39, 42.00, 19.75 / 10108445, Larissa Stefane Vieira Rodrigues, 23.00, 33, 24.00, 40, 47.00, 34.93 / 10090749, Marina Vaz Santos Valadares, 22.00, 35, 36.00, 51, 58.00, 27.70 / 10008299, Mario Teixeira Borges, 23.00, 36, 22.00, 44, 45.00, 24.93 / 10022776, Wallace Moraes Santos, 24.00, 34, 38.00, 51, 62.00, 23.41.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/GO

10050779, Adiclecia Ramos Lira Pereira, 18.00, 33, 36.00, 51, 54.00, 23.37 / 10020981, Ana Luiza Pereira Ruchinski, 17.00, 28, 41.00, 52, 58.00, 28.03 / 10002657, Beatriz Stephany Sanches dos Santos, 16.00, 22, 40.00, 45, 56.00, 25.31 / 10025076, Denise Coimbra de Abreu, 25.00, 32, 51.00, 57, 76.00, 32.07 / 10012836, Franciele dos Santos Sousa, 26.00, 36, 30.00, 42, 56.00, 34.48 / 10008811, Kellen dos Santos Silva, 18.00, 34, 44.00, 57, 62.00, 20.23 / 10080000, Ligya Marcelle Souza Lins, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 28.88 / 10002382, Livia Linhares de Brito, 22.00, 29, 27.00, 40, 49.00, 24.58 / 10066325, Marcos Antonio Passos Cunha, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 25.47 / 10002218, Paulo Victor Alves da Silva, 24.00, 28, 27.00, 34, 51.00, 28.52 / 10038073, Sarah Gomides Vieira, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 29.83 / 10015676, Shirlei Gouvea dos Santos, 14.00, 32, 46.00, 58, 60.00, 24.37 / 10009740, Vicente Daniel de Sousa Neto, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 31.57 / 10021848, Welze Rocha Arruda, 28.00, 37, 31.00, 49, 59.00, 34.47.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050779, Adiclecia Ramos Lira Pereira, 18.00, 33, 36.00, 51, 54.00, 23.37 / 10033235, Elizabeth Goncalves da Silva, 18.00, 30, 22.00, 39, 40.00, 31.98 / 10053225, Jocelia Martins de Oliveira, 16.00, 29, 26.00, 43, 42.00, 0.00 / 10002382, Livia Linhares de Brito, 22.00, 29, 27.00, 40, 49.00, 24.58 / 10066325, Marcos Antonio Passos Cunha, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 25.47 / 10019272, Maria Amelia de Souza Santos, 14.00, 29, 29.00, 48, 43.00, 21.50.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MA

10025683, Alice Beatriz Mendes dos Santos, 14.00, 32, 30.00, 50, 44.00, 15.04 / 10068595, Analia Soares Martins, 27.00, 37, 22.00, 28, 49.00, 25.65 / 10119261, Bruno Crespo Soares, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 26.00 / 10009173, Bruno Duarte Freire, 29.00, 35, 39.00, 46, 68.00, 25.08 / 10071908, Clara Duarte Coelho, 25.00, 37, 38.00, 52, 63.00, 39.56 / 10015828, Dayse Maisa de Assuncao Maciel, 26.00, 38, 52.00, 60, 78.00, 34.66 / 10031159, Edileia da Conceicao Felix, 12.00, 31, 50.00, 60, 62.00, 28.91 / 10076929, Erinete Abrantes Silva, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 29.29 / 10060696, Gleidson Wagner Ribeiro de Souza, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 32.26 / 10059568, Karlliara Maciel Cavalcanti, 20.00, 34, 21.00, 43, 41.00, 21.50 / 10044997, Kelisvane Custodio dos Santos, 19.00, 34, 25.00, 47, 44.00, 14.12 / 10029798, Laise Oliveira Ribeio, 23.00, 31, 24.00, 43, 47.00, 22.94 / 10102000, Manoel da Cunha Ferreira, 10.00, 30, 36.00, 53, 46.00, 28.43 / 10062017, Maria Jose Rodrigues de Castro, 24.00, 33, 45.00, 52, 69.00, 22.00 / 10084072, Mariluce Carvalho de Sousa, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 17.39 / 10090919, Ruylon Calheiro Peixoto, 11.00, 30, 30.00, 47, 41.00, 18.81 / 10047358, Victor Luiz Campos da Costa, 21.00, 35, 50.00, 60, 71.00, 24.24.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10031159, Edileia da Conceicao Felix, 12.00, 31, 50.00, 60, 62.00, 28.91 / 10060696, Gleidson Wagner Ribeiro de Souza, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 32.26 / 10062017, Maria Jose Rodrigues de Castro, 24.00, 33, 45.00, 52, 69.00, 22.00 / 10084072, Mariluce Carvalho de Sousa, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 17.39.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/MG

10049181, Edna da Silva Angelo, 31.00, 40, 41.00, 54, 72.00, 27.40 / 10106555, Euzebio Luiz Pinto, 21.00, 28, 39.00, 44, 60.00, 34.60 / 10052102, Isabela Esther dos Reis Pereira Back, 24.00, 32, 36.00, 46, 60.00, 34.50 / 10038789, Luciana Lacerda de Souza, 27.00, 38, 46.00, 58, 73.00, 32.07 / 10111902, Marcelo Calderari Miguel, 28.00, 36, 38.00, 49, 66.00, 23.76 / 10106744, Pablo Diego Silva de Souza Jorge, 22.00, 28, 41.00, 49, 63.00, 29.26 / 10003707, Poliana Ribeiro Dourado, 27.00, 33, 43.00, 47, 70.00, 24.43 / 10096743, Pollyanna de Paula Jacob, 26.00, 38, 39.00, 53, 65.00, 39.59 / 10001194, Ricardo Ferreira Pinto, 23.00, 30, 51.00, 57, 74.00, 22.33.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10034620, Nadia Lage de Medeiros, 17.00, 27, 27.00, 34, 44.00, 26.64.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10009967, Andre Rodrigues Silva, 12.00, 30, 27.00, 48, 39.00, 25.36 / 10007165, Barbara dos Santos Souza, 20.00, 34, 38.00, 53, 58.00, 31.69 / 10089904, Cleiton Martins de Oliveira, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 29.63 / 10015721, Denisio Pereira Marcos, 23.00, 34, 35.00, 49, 58.00, 31.86 / 10049181, Edna da Silva Angelo, 31.00, 40, 41.00, 54, 72.00, 27.40 / 10082559, Eliane Matusalem, 16.00, 25, 23.00, 35, 39.00, 27.59 / 10062834, Elisete Sousa Santos, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 24.19 / 10057745, Gustavo de Souza Silva, 23.00, 33, 25.00, 42, 48.00, 19.48 / 10036491, Itamar Vieira Moreira, 16.00, 33, 23.00, 46, 39.00, 22.40 / 10106744, Pablo Diego Silva de Souza Jorge, 22.00, 28, 41.00, 49, 63.00, 29.26 / 10003707, Poliana Ribeiro Dourado, 27.00, 33, 43.00, 47, 70.00, 24.43 / 10096743, Pollyanna de Paula Jacob, 26.00, 38, 39.00, 53, 65.00, 39.59.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PA

10025789, Andrea de Nazare Barros da Silva, 12.00, 31, 34.00, 52, 46.00, 29.20 / 10012502, Aquilis Jesus Maia, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 30.52 / 10047033, Bruno Fortes Luce, 16.00, 31, 28.00, 44, 44.00, 22.25 / 10080779, Damaris de Queiroz Barreto, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 31.94 / 10092426, Diana Coelho Pires, 20.00, 34, 27.00, 48, 47.00, 24.16 / 10032769, Ester do Socorro Ferreira Guerreiro, 20.00, 35, 34.00, 52, 54.00, 31.67 / 10103629, Francisco Bruno de Sousa, 24.00, 34, 40.00, 50, 64.00, 23.33 / 10024260, Gleibson Jose da Silva, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 26.70 / 10018787, Irlaneide Brito Cabral, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 24.50 / 10075932, Marcos Paulo de Oliveira, 14.00, 31, 24.00, 44, 38.00, 27.14 / 10066607, Marilene Oliveira Brocchi, 22.00, 36, 22.00, 46, 44.00, 29.77 / 10014247, Monique Costa Pantoja, 19.00, 29, 30.00, 39, 49.00, 34.00 / 10116492, Ogilvanize Rodrigues da Silva, 28.00, 39, 48.00, 59, 76.00, 15.17 / 10031030, Orlando Jose de Oliveira Carvalho, 17.00, 31, 22.00, 36, 39.00, 24.95 / 10088289, Rodrigo de Freitas Teixeira, 18.00, 33, 40.00, 50, 58.00, 25.57 / 10047096, Rosana Patricia dos Santos Moreira, 14.00, 32, 33.00, 46, 47.00, 31.88 / 10018722, Suellen Souza Goncalves, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 28.85.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025789, Andrea de Nazare Barros da Silva, 12.00, 31, 34.00, 52, 46.00, 29.20 / 10012502, Aquilis Jesus Maia, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 30.52 / 10024260, Gleibson Jose da Silva, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 26.70.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/PR

10034971, Ana Karisse Valenca Silva Azevedo, 33.00, 39, 33.00, 46, 66.00, 27.50 / 10091799, Cintia de Souza Golombiewski, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 26.23 / 10001479, Fabio Correa Miranda, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 25.38 / 10050160, Guilherme Goulart Righetto, 16.00, 25, 39.00, 53, 55.00, 28.70 / 10066596, Heloise Clara Muller, 22.00, 34, 35.00, 49, 57.00, 31.86 / 10041020, Janailton Lopes Sousa, 22.00, 33, 34.00, 49, 56.00, 37.23 / 10001757, Joana Paula Coradi, 23.00, 35, 54.00, 60, 77.00, 37.21 / 10027298, Karin Herculano Picado, 16.00, 30, 37.00, 49, 53.00, 32.37 / 10001298, Marcelo Rangel Dourado da Silva, 22.00, 29, 45.00, 48, 67.00, 27.92 / 10000272, Nilson Santos da Silva, 27.00, 38, 41.00, 55, 68.00, 26.67 / 10028485, Paola Carolina Polo, 31.00, 40, 32.00, 51, 63.00, 27.54 / 10092540, Patricia da Silva Neubert, 14.00, 27, 39.00, 50, 53.00, 34.57 / 10082011, Paulo Alfonso Peiker, 25.00, 31, 30.00, 38, 55.00, 31.77 / 10034130, Priscila Anastacio Silva, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 36.86 / 10024992, Sara Gabriela Wagner, 23.00, 29, 34.00, 44, 57.00, 27.20 / 10049622, Tiago Pereira Nocera, 35.00, 42, 45.00, 53, 80.00, 27.07.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10006283, Juliane Fonseca Soares, 17.00, 33, 30.00, 49, 47.00, 29.07 / 10004062, Kariane Regina Laurindo, 12.00, 31, 24.00, 47, 36.00, 18.03 / 10060120, Natalia Feliciano, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 29.19 / 10000272, Nilson Santos da Silva, 27.00, 38, 41.00, 55, 68.00, 26.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/RJ

10121298, Alyni Lima Conceicao, 30.00, 38, 35.00, 47, 65.00, 34.86 / 10014082, Ana Patricia Guimaraes, 26.00, 38, 56.00, 63, 82.00, 29.45 / 10075876, Claudia Maciel da Silva Tavares, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 29.54 / 10034713, Fernanda Zely Nogueira da Silva, 27.00, 36, 37.00, 52, 64.00, 35.38 / 10026618, Gabriela de Oliveira Goncalves, 30.00, 40, 38.00, 51, 68.00, 34.71 / 10101521, Hugo Nunes de Sousa, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 29.72 / 10071123, Isadora Cristal de Souza e Silva Escalante, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 27.33 / 10058933, Luiza Coutinho Arias, 36.00, 39, 36.00, 43, 72.00, 34.47 / 10032856, Luziana Jordao Lessa, 27.00, 35, 37.00, 47, 64.00, 29.92 / 10015290, Rubens da Silva Ferreira, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 31.63 / 10000048, Wagner Augustus Amorim da Silva, 25.00, 31, 42.00, 54, 67.00, 21.86.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004820, Christiane Castro Lima da Silva, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 22.80 / 10060533, Daniela Rangel Granja, 18.00, 32, 22.00, 45, 40.00, 30.07 / 10024819, Djalma Pereira Bernardes, 29.00, 35, 31.00, 37, 60.00, 26.50 / 10065092, Elisete de Sousa Melo, 16.00, 33, 33.00, 51, 49.00, 28.33 / 10011262, Geane Silva Grangeiro dos Santos, 14.00, 26, 24.00, 38, 38.00, 16.53 / 10050758, Luisa da Rocha Abreu, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 21.83 / 10066376, Marceli de Lyrio Lima Correia, 13.00, 30, 27.00, 44, 40.00, 29.78 / 10003191, Pedro Henrique Wajsfeld Lima, 19.00, 30, 42.00, 49, 61.00, 34.50 / 10016044, Roberta de Sousa Alves, 20.00, 35, 41.00, 55, 61.00, 29.31.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 5/SP

10045845, Alexandre Almeida Magalhaes, 23.00, 32, 36.00, 45, 59.00, 35.21 / 10109181, Andre Ynada dos Santos, 15.00, 32, 39.00, 54, 54.00, 15.50 / 10051617, Claudinei Coppola Junior, 26.00, 36, 36.00, 52, 62.00, 22.40 / 10054137, Elisangela Soares, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 34.67 / 10045035, Francie Helen Mamede Vital, 20.00, 35, 22.00, 31, 42.00, 0.00 / 10077356, Jeniffer Caetano de Oliveira Souza, 13.00, 31, 30.00, 50, 43.00, 26.42 / 10073502, Joao Pedro Alves Cardoso, 27.00, 33, 30.00, 45, 57.00, 31.83 / 10113862, Juliana Ferreira de Araujo, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 31.83 / 10074051, Karen Ambrosio de Arruda Aniz, 34.00, 42, 41.00, 55, 75.00, 30.10 / 10003186, Kenia Laura Barbosa da Silva, 21.00, 26, 32.00, 40, 53.00, 19.58 / 10056626, Kleber Amano Cipriano, 20.00, 35, 42.00, 56, 62.00, 33.27 / 10102701, Laura Cielavin Machado, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 20.33 / 10007549, Maria Cristina Martinez, 20.00, 35, 34.00, 52, 54.00, 29.63 / 10027348, Maria Ligia Triques, 27.00, 36, 41.00, 48, 68.00, 27.20 / 10030216, Mariana Xavier, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 17.31 / 10079114, Matheus Gueto Hernandez Pupo Nunes, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 34.76 / 10049828, Natalia Cavalcante Badega Lopes, 27.00, 36, 39.00, 50, 66.00, 34.71 / 10116275, Victor Paulo Marques Simao, 19.00, 24, 29.00, 33, 48.00, 31.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10039859, Carina da Silva Lima Biancolin, 10.00, 14, 30.00, 31, 40.00, 36.83 / 10030216, Mariana Xavier, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 17.31.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 6/RJ

10054828, Caetano Troncoso Oliveira, 27.00, 38, 55.00, 61, 82.00, 29.57 / 10030903, Cristielle de Jesus Costa, 31.00, 39, 43.00, 52, 74.00, 37.03 / 10117026, Deborah Aragao Soares, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 27.80 / 10064903, Fernanda Moreira do Amaral, 32.00, 40, 44.00, 55, 76.00, 39.78 / 10050025, Guilherme Carvalho Andrade, 35.00, 41, 40.00, 49, 75.00, 35.14 / 10066620, Jeferson Delgado da Silva Junior, 40.00, 43, 39.00, 51, 79.00, 23.18 / 10109565, Luanne Caires da Cruz Souza, 33.00, 37, 44.00, 53, 77.00, 37.23 / 10043385, Lucas Costa Monteiro Lopes, 30.00, 40, 47.00, 58, 77.00, 32.07 / 10005584, Marco Antonio Palomares Accardo Filho, 28.00, 38, 44.00, 56, 72.00, 16.50 / 10072783, Nayara Couto Moreira, 26.00, 38, 46.00, 58, 72.00, 37.09 / 10119222, Raissa Correa de Andrade, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 34.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10015103, Ana Laura Pereira Santos, 25.00, 35, 38.00, 51, 63.00, 37.03 / 10056936, Bruna Rossi dos Santos, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 31.83 / 10089613, Bruno Ferreira, 17.00, 32, 26.00, 44, 43.00, 24.50 / 10034638, Carlos Augusto Costa Ribeiro, 16.00, 33, 32.00, 51, 48.00, 24.72 / 10089876, Deborah Maria Moreira da Silva, 16.00, 31, 33.00, 43, 49.00, 24.24 / 10073180, Giselle Silva, 22.00, 34, 31.00, 48, 53.00, 15.28 / 10119830, Leandro Teixeira dos Santos, 24.00, 36, 31.00, 47, 55.00, 27.73 / 10043385, Lucas Costa Monteiro Lopes, 30.00, 40, 47.00, 58, 77.00, 32.07 / 10099296, Thais de Jesus Passos, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 34.71 / 10105123, Thais Pecanha da Cunha, 12.00, 31, 28.00, 49, 40.00, 18.06 / 10097602, Yuan Akie Pinto Dias, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 32.26.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/BA

10101287, Alan Silva da Cruz, 19.00, 34, 33.00, 49, 52.00, 18.63 / 10036583, Benelton da Costa Lobato, 26.00, 38, 45.00, 57, 71.00, 25.12 / 10080986, Celso Almeida da Silva Cunha, 14.00, 32, 34.00, 52, 48.00, 17.90 / 10080313, Clarissa Ferreira Peixoto, 19.00, 32, 30.00, 45, 49.00, 31.87 / 10046752, Geysa Goncalves Rodrigues de Souza, 16.00, 30, 31.00, 43, 47.00, 22.06 / 10073476, Isadora Couto Oliveira, 22.00, 30, 27.00, 39, 49.00, 30.17 / 10083297, Janaina Oliveira Santos, 26.00, 37, 33.00, 45, 59.00, 27.08 / 10048734, Jurema Leticia Beraldo Leite, 27.00, 38, 32.00, 51, 59.00, 26.83 / 10093441, Keitiane Leles Barbosa, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 35.23 / 10003626, Mauricio Conceicao Silva, 14.00, 32, 33.00, 51, 47.00, 13.70 / 10114587, Menderson Correia Bulcao, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 21.03 / 10123535, Mirta Kelen Barbosa Bezerra, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 30.06 / 10090525, Sarah Bernardo Souza Almeida, 10.00, 30, 48.00, 59, 58.00, 28.43 / 10089580, Tiele Marie Bertol, 18.00, 34, 32.00, 51, 50.00, 24.19 / 10096908, Tomaz Musso de Almeida Pinto, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 27.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10080313, Clarissa Ferreira Peixoto, 19.00, 32, 30.00, 45, 49.00, 31.87 / 10119715, Edvaldo Santos Souza, 10.00, 30, 34.00, 52, 44.00, 17.92 / 10083297, Janaina Oliveira Santos, 26.00, 37, 33.00, 45, 59.00, 27.08 / 10003626, Mauricio Conceicao Silva, 14.00, 32, 33.00, 51, 47.00, 13.70 / 10114587, Menderson Correia Bulcao, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 21.03.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/CE

10084374, Aline Rabello Ferreira, 26.00, 30, 44.00, 49, 70.00, 25.57 / 10038254, Bruna Gabriela Ramos Dias, 13.00, 26, 41.00, 51, 54.00, 24.22 / 10079135, Carolina Concesso Ferreira, 30.00, 34, 43.00, 50, 73.00, 29.64 / 10014273, Jessica de Castro Gomes, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 33.73 / 10020904, Jessica Moraes Tavares da Costa, 13.00, 30, 39.00, 53, 52.00, 30.13 / 10044067, Luana Ferreira Nunes da Silva, 30.00, 37, 32.00, 49, 62.00, 16.23 / 10119296, Matheus Rocha Moreira, 20.00, 32, 29.00, 42, 49.00, 32.13 / 10036104, Milena de Almeida Santos, 14.00, 30, 28.00, 42, 42.00, 14.84 / 10091804, Suzan Pagani Maranhao, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 29.69 / 10061755, Taynara Soares do Nascimento Sales, 26.00, 37, 22.00, 46, 48.00, 29.43 / 10064815, Thais Pucu Neves, 18.00, 29, 28.00, 45, 46.00, 34.71 / 10103331, Yasmine Martins Barbosa, 28.00, 39, 37.00, 53, 65.00, 22.43.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079135, Carolina Concesso Ferreira, 30.00, 34, 43.00, 50, 73.00, 29.64 / 10103331, Yasmine Martins Barbosa, 28.00, 39, 37.00, 53, 65.00, 22.43.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/DF

10078811, Ana Cristina Torres Campos, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 24.69 / 10065458, Barbara Freire Ribeiro Rocha, 28.00, 38, 31.00, 50, 59.00, 23.93 / 10072074, Bianca Pittaro Cardoso Barbosa, 26.00, 36, 31.00, 47, 57.00, 34.50 / 10079546, Cesar Casimiro Ferreira, 19.00, 33, 36.00, 51, 55.00, 29.67 / 10102562, Fabiana Carvalho de Oliveira, 29.00, 39, 39.00, 52, 68.00, 30.03 / 10022763, Fabiano Nunes Veloso, 28.00, 39, 28.00, 49, 56.00, 12.17 / 10016270, Joao Paulo Vaz da Silva, 18.00, 34, 44.00, 57, 62.00, 26.71 / 10075020, Leticia Alves Pereira, 25.00, 37, 39.00, 53, 64.00, 23.79 / 10088260, Maria Luiza Ferreira Lopes Batista, 31.00, 39, 33.00, 40, 64.00, 32.67 / 10089365, Matheus Silveira Furtado, 25.00, 32, 40.00, 46, 65.00, 29.81 / 10049611, Nathalia Guimaraes Teixeira, 27.00, 33, 39.00, 51, 66.00, 31.38 / 10114322, Paola Angela Carvalho Lira, 22.00, 36, 33.00, 44, 55.00, 34.52 / 10076203, Tamara Souza Neil Magalhaes, 24.00, 30, 31.00, 40, 55.00, 24.00 / 10053646, Thamilis Leite Rufino Alves, 22.00, 35, 36.00, 47, 58.00, 34.50 / 10043631, Tiago Guidi Gentil, 25.00, 34, 38.00, 47, 63.00, 15.33 / 10072644, Virgynia Corradi Lopes da Silva, 29.00, 32, 36.00, 46, 65.00, 37.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10049910, Amanda de Sa Paschoal, 11.00, 18, 26.00, 32, 37.00, 33.87.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038677, Atila Gregorio Franco Rocha, 13.00, 20, 32.00, 40, 45.00, 35.20 / 10075020, Leticia Alves Pereira, 25.00, 37, 39.00, 53, 64.00, 23.79 / 10063473, Renata Assiz dos Santos, 16.00, 26, 35.00, 41, 51.00, 20.12.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/MG

10047890, Agesilau Neiva Almada, 19.00, 32, 48.00, 56, 67.00, 27.03 / 10044571, Ana Carolina Motta Rocha Montalvao, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 29.53 / 10062260, Camilla Henriques Maia de Camargos, 26.00, 38, 48.00, 59, 74.00, 27.36 / 10006829, Cinthya Daniela do Nascimento, 20.00, 31, 40.00, 51, 60.00, 27.36 / 10096204, Diane Lopes de Almeida, 27.00, 35, 41.00, 51, 68.00, 34.48 / 10032991, Douglas Rabelo Arcanjo, 24.00, 34, 45.00, 52, 69.00, 29.44 / 10093883, Elis Marina Mota, 21.00, 34, 45.00, 56, 66.00, 31.97 / 10070975, Flavia Alves de Alcantara, 20.00, 35, 48.00, 59, 68.00, 31.83 / 10052358, Julia Botelho Pereira, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 33.97 / 10114625, Laura Marinho Tolentino, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 24.31 / 10093369, Letissia Crestani, 22.00, 35, 38.00, 51, 60.00, 32.90 / 10091233, Lino Junkes, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 15.72 / 10007027, Mariana Priscila de Santi, 24.00, 36, 36.00, 48, 60.00, 14.03 / 10097723, Marinasialva Dias, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 36.57 / 10059768, Priscila Cristina Martins de Oliveira, 21.00, 35, 41.00, 54, 62.00, 20.28 / 10066247, Ramon Vieira Santos, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 30.44 / 10095500, Susan Vieira Barnes, 21.00, 34, 43.00, 54, 64.00, 34.45 / 10068086, Vanessa Taveira de Souza, 17.00, 33, 43.00, 55, 60.00, 31.03 / 10050390, Vivian Santiago Lima, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 26.39 / 10019616, Walmira Costa, 24.00, 37, 40.00, 53, 64.00, 37.23.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/PE

10044723, Alberto Luiz de Andrade Neto, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 32.43 / 10110809, Eloisa do Carmo de Oliveira, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 29.48 / 10042573, Eugenia Victal B Berbert, 35.00, 42, 21.00, 40, 56.00, 34.60 / 10095189, Juliana Mesquita Zikan Franca, 18.00, 34, 29.00, 49, 47.00, 31.75 / 10087853, Marilia Bivar Leobaldo de Moraes, 18.00, 28, 28.00, 41, 46.00, 28.60 / 10080694, Natalia de Figueiredo Biserra, 32.00, 35, 34.00, 38, 66.00, 25.10 / 10001515, Paulidayane Cavalcanti de Lima, 22.00, 35, 25.00, 44, 47.00, 27.50 / 10083518, Raimundo Nonato Batista Junior, 11.00, 26, 29.00, 40, 40.00, 27.70 / 10019991, Rebecca Tenuta do Nascimento Coelho, 13.00, 29, 36.00, 48, 49.00, 29.07 / 10069341, Romulo Jose Benito de Freitas Gonzales, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 22.29 / 10115531, Roselia Adriana Barbosa da Rocha, 13.00, 26, 29.00, 42, 42.00, 18.13 / 10030215, Shari Carneiro de Almeida, 37.00, 41, 35.00, 49, 72.00, 20.00 / 10067030, Susana dos Santos Dode, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 27.07 / 10091317, Suzianne da Silva Franca de Oliveira, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 27.60 / 10023466, Wilson Xavier Barbosa, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 24.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10091317, Suzianne da Silva Franca de Oliveira, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 27.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/RJ

10098788, Aline Assumpcao de Oliveira, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 27.40 / 10070290, Ana Carolina Maciel Vieira, 25.00, 34, 32.00, 45, 57.00, 31.50 / 10058945, Bruno Ribeiro da Silva, 25.00, 36, 39.00, 50, 64.00, 27.64 / 10116637, Carolina Rodrigues de Lima, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 34.33 / 10057603, Caroline Macedo Moura dos Santos, 21.00, 30, 33.00, 48, 54.00, 29.73 / 10089031, Daniela Ejzykowicz, 30.00, 37, 40.00, 47, 70.00, 29.24 / 10074785, Daniely Rodrigues Felipe, 27.00, 33, 28.00, 35, 55.00, 29.23 / 10077171, Eloah Gadas de Matos Duvanel de Almeida, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 37.17 / 10097890, Giselle Ferreira Paes Leme, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 22.05 / 10081893, Gustavo Afonso Mutran da Silva, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 22.64 / 10094294, Jessica Goncalves Bondarczuk, 22.00, 36, 34.00, 52, 56.00, 29.19 / 10071428, Julia Botelho Tavares Alves, 20.00, 34, 37.00, 53, 57.00, 27.52 / 10068120, Leonardo Bezerra da Silva, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 30.22 / 10078993, Lis Athayde Sayao, 18.00, 29, 36.00, 45, 54.00, 32.66 / 10081243, Mariana Ines Vieira Vitor, 20.00, 35, 46.00, 58, 66.00, 34.10 / 10096786, Moana Marie Goes Carvalho, 22.00, 35, 32.00, 45, 54.00, 13.97 / 10012509, Nathalia Oneto Bosignoli, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 31.83 / 10062897, Peterson dos Santos Guarino, 22.00, 36, 34.00, 50, 56.00, 21.50 / 10113064, Rodrigo do Bem Perez, 30.00, 40, 37.00, 52, 67.00, 30.02 / 10073108, Tamine Gesualdi de Andrade, 13.00, 24, 39.00, 48, 52.00, 34.38 / 10065646, Thais Fernanda Bette, 25.00, 35, 34.00, 51, 59.00, 27.27 / 10114778, Vanessa Fabiana Lobo Pastana, 26.00, 35, 36.00, 50, 62.00, 22.83 / 10112458, Vanessa Magalhaes Pinto, 14.00, 32, 38.00, 54, 52.00, 34.93.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 7/SP

10063750, Adriana Encilia Marin, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 25.10 / 10053924, Andrea Cortez Alves, 14.00, 32, 42.00, 56, 56.00, 32.04 / 10018071, Bruna Aparecida Silva de Assis, 25.00, 36, 36.00, 48, 61.00, 30.41 / 10028874, Carolina Diniz Bastos, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 31.67 / 10065804, Cristiana Antunes Cavaterra, 22.00, 35, 46.00, 55, 68.00, 22.38 / 10020674, Daniela Yamaguchi Canegusuco Calcanhoto, 18.00, 31, 39.00, 50, 57.00, 29.64 / 10052709, Daniella Gomes Moreira, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 27.21 / 10123222, Fabiana Pedroni Favoreto, 16.00, 31, 39.00, 53, 55.00, 32.72 / 10038456, Felipe Jose Ferraro, 21.00, 35, 36.00, 53, 57.00, 25.24 / 10018706, Gabriela Lucio de Sousa, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 28.80 / 10091845, Guilherme Fagundes Torres, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 36.83 / 10054282, Isabel Wilmers Bei, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 27.53 / 10094126, Julia Miranda Aloise, 31.00, 40, 33.00, 51, 64.00, 31.90 / 10079919, Ludmila Bastos Kaehler, 28.00, 36, 45.00, 52, 73.00, 36.91 / 10002949, Luiz Henrique da Silva Soares, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 37.23 / 10097471, Suelen Cristine Barcelos Menezes, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 31.78 / 10010857, Talita Trizoli, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 14.37 / 10079051, Thais Biazioli de Oliveira, 21.00, 33, 41.00, 53, 62.00, 17.58 / 10075013, Viviane Vitor Longo, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 37.09.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10097471, Suelen Cristine Barcelos Menezes, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 31.78.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 8/RJ

10090214, Andreia Oliveira Fonseca, 26.00, 32, 33.00, 45, 59.00, 29.46 / 10109488, Camila Queiroz da Silva, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 29.26 / 10026424, Edson Fontela Goncalves Junior, 22.00, 34, 44.00, 56, 66.00, 30.14 / 10040484, Elialdo Alves de Souza, 20.00, 33, 46.00, 56, 66.00, 37.23 / 10109085, Emanuel Mattos Ferreira, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 31.43 / 10119459, Felipe Luis Gomes Borges, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 18.74 / 10106705, Gabriel Lobo de Mendonca, 28.00, 38, 36.00, 49, 64.00, 21.73 / 10051746, Jhonatan Sandin Saboia, 28.00, 38, 37.00, 49, 65.00, 19.47 / 10081864, Joao Antonio Torres Tomasi, 23.00, 34, 35.00, 44, 58.00, 8.08 / 10095852, Juliana Giovannini Medeiros, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 14.90 / 10101163, Karina Souza Moraes, 27.00, 38, 49.00, 58, 76.00, 37.02 / 10003091, Osli Barreto Camilo Junior, 27.00, 35, 32.00, 45, 59.00, 34.29 / 10117007, Priscila de Oliveira Nascimento, 25.00, 34, 36.00, 48, 61.00, 23.08 / 10095100, Rosaria da Costa Faria Martins, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 39.87 / 10103215, Sandro Coelho Linhares Montalvao, 26.00, 37, 49.00, 57, 75.00, 29.40 / 10009515, Tiago Mendes Gomes, 18.00, 33, 40.00, 53, 58.00, 33.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10022846, Daniel Alves de Souza Panta, 13.00, 27, 30.00, 42, 43.00, 24.36 / 10051746, Jhonatan Sandin Saboia, 28.00, 38, 37.00, 49, 65.00, 19.47 / 10088162, Leticia Ribeiro Pinto dos Santos, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 29.83 / 10069942, Silvana de Oliveira Tavares, 11.00, 27, 27.00, 47, 38.00, 24.57 / 10060738, Vanessa Aparecida Pereira Batista, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 36.50.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/AM

10078045, Ana Claudia Cabrinha Gama, 21.00, 35, 22.00, 45, 43.00, 26.87 / 10122381, Andrey Liborio Lima, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 22.20 / 10114597, Daniel de Castro Santos, 24.00, 34, 26.00, 45, 50.00, 34.33 / 10044961, Darleny Fonseca de Castro, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 22.43 / 10030893, Felipe Augusto da Silva Santos, 24.00, 32, 27.00, 42, 51.00, 30.14 / 10082813, Francisco di Franco Ferreira de Najar, 24.00, 37, 36.00, 53, 60.00, 34.70 / 10083955, Gabriel de Souza Cerveira Pereira, 25.00, 36, 32.00, 49, 57.00, 28.61 / 10068682, Gabriela Becker Domingues, 28.00, 38, 24.00, 41, 52.00, 34.60 / 10100651, Hiago Dias Costa, 29.00, 35, 23.00, 38, 52.00, 28.64 / 10015291, Icaro Rafael Gomes Aquino, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 31.62 / 10036458, Jamerson Rhael de Oliveira Silva, 25.00, 32, 25.00, 41, 50.00, 13.72 / 10116024, Jean Carlos Ramos, 18.00, 31, 26.00, 41, 44.00, 28.79 / 10012852, Jonas Pereira Falcao, 28.00, 36, 22.00, 42, 50.00, 26.94 / 10088159, Liberio de Souza Monteiro, 23.00, 35, 22.00, 42, 45.00, 0.00 / 10045208, Manuela Farias Castro, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 23.90 / 10062601, Matheus Lucas Guedes, 18.00, 29, 28.00, 42, 46.00, 27.67 / 10045943, Rafael Lacerda Maia, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 19.00 / 10051152, Skarlleth Vivia Nascimento Viana, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 29.50 / 10113263, Thais Coimbra Nina, 34.00, 40, 21.00, 40, 55.00, 26.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10015291, Icaro Rafael Gomes Aquino, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 31.62.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/BA

10054715, Cezar Augusto Caldas Bello, 32.00, 40, 28.00, 44, 60.00, 25.00 / 10048483, Eduardo Souza Santana, 24.00, 36, 35.00, 50, 59.00, 30.47 / 10001081, Felipe de Oliveira Pereira, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 31.09 / 10002723, Joao Climaco Silva Junior, 27.00, 35, 30.00, 46, 57.00, 30.57 / 10018973, Matheus de Sousa Guimaraes, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 25.48 / 10018467, Monalisa Carneiro Macedo, 34.00, 42, 33.00, 51, 67.00, 29.97 / 10063564, Pedro Ernesto Andrade Cunha, 32.00, 41, 32.00, 49, 64.00, 20.00 / 10085776, Raissa Souza da Silva, 27.00, 36, 29.00, 45, 56.00, 24.54 / 10096034, Sergio Ricardo Ascari de Freitas, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 21.70 / 10074873, Valfran Alves dos Santos, 28.00, 35, 32.00, 43, 60.00, 30.33.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10008632, Andreia Oliveira de Santana, 21.00, 34, 22.00, 43, 43.00, 26.47 / 10072602, Flavio Paiva de Sousa, 15.00, 29, 28.00, 42, 43.00, 37.10 / 10110457, Higo Pissinati Soares, 16.00, 27, 29.00, 43, 45.00, 20.00 / 10002723, Joao Climaco Silva Junior, 27.00, 35, 30.00, 46, 57.00, 30.57 / 10082790, Jones Pina dos Santos, 28.00, 39, 24.00, 47, 52.00, 24.92 / 10121318, Julio Regis Granja Barbosa, 17.00, 28, 38.00, 51, 55.00, 28.70 / 10032240, Naise da Silva Santos, 21.00, 32, 32.00, 46, 53.00, 33.27 / 10034540, Vinicius Teixeira Brito, 25.00, 35, 30.00, 41, 55.00, 26.87 / 10027010, Weiler Arruda Guimaraes, 20.00, 33, 28.00, 43, 48.00, 25.20 / 10007362, Wesley Moreira Santos Souza, 18.00, 28, 21.00, 38, 39.00, 27.38.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/DF

10074061, Allan Adjuto Chaves Sousa, 34.00, 42, 34.00, 49, 68.00, 27.17 / 10088234, Bruna Campos Figueiredo, 28.00, 35, 36.00, 47, 64.00, 34.58 / 10045270, Christophe de Morais Porto, 31.00, 39, 29.00, 44, 60.00, 24.70 / 10010526, Fabricio dos Reis Silva, 30.00, 32, 33.00, 40, 63.00, 32.27 / 10058464, Gabriel Augusto Ferreira Ribeiro, 27.00, 33, 37.00, 43, 64.00, 32.03 / 10031708, Gabriel Barbosa Batista da Silva, 30.00, 38, 29.00, 44, 59.00, 31.61 / 10078037, Guilherme Henrique Borsato Afonso, 25.00, 36, 37.00, 51, 62.00, 35.17 / 10030396, Jose Julien Neves Silva, 25.00, 37, 36.00, 51, 61.00, 24.64 / 10028039, Launelle Cardozo Martins, 36.00, 38, 45.00, 55, 81.00, 35.97 / 10116129, Leilson Joaquim Araujo, 28.00, 35, 32.00, 45, 60.00, 29.26 / 10042243, Mucio Bonifacio Guimaraes Filho, 27.00, 37, 38.00, 48, 65.00, 37.22 / 10015974, Paulo Vitor de Oliveira Gobbato, 32.00, 40, 45.00, 54, 77.00, 34.72 / 10079107, Rafael Alves de Medeiros, 23.00, 35, 39.00, 52, 62.00, 31.83 / 10059041, Rafael de Gois Bourguignon, 25.00, 36, 42.00, 54, 67.00, 27.28 / 10043534, Renan Rocha Ribeiro, 34.00, 39, 29.00, 44, 63.00, 34.83 / 10041650, Romulo Costa Melo, 31.00, 37, 36.00, 49, 67.00, 30.62 / 10027636, Thiago Baena da Silva, 30.00, 36, 42.00, 50, 72.00, 20.22 / 10101214, Victor de Oliveira Martins, 31.00, 37, 30.00, 45, 61.00, 32.12 / 10109853, Vinicius Noronha Matos, 34.00, 40, 31.00, 44, 65.00, 34.56.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10009354, Isaque dos Santos Rodrigues, 15.00, 29, 22.00, 41, 37.00, 18.40 / 10107034, Kaio Ricardo da Silva, 10.00, 28, 33.00, 49, 43.00, 19.97 / 10020916, Pedro Oliveira dos Anjos, 20.00, 28, 30.00, 40, 50.00, 29.33 / 10082748, Roberto Carlos Pereira Junior, 28.00, 39, 21.00, 42, 49.00, 17.63 / 10022971, Thiago Freitas de Porfirio Sousa, 24.00, 32, 22.00, 42, 46.00, 20.62 / 10056687, Vitor Feitosa Pereira, 18.00, 30, 29.00, 47, 47.00, 31.46.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/GO

10082031, Ana Claudia Borges Santana, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 10.15 / 10031962, Andressa Bueno de Siqueira, 20.00, 33, 26.00, 44, 46.00, 27.75 / 10006090, Camila Aguiar Brito, 26.00, 38, 23.00, 43, 49.00, 31.73 / 10021123, Camilla Rezende Silva, 23.00, 32, 28.00, 40, 51.00, 27.31 / 10051932, Damaris Batista Ferreira, 27.00, 35, 27.00, 40, 54.00, 29.38 / 10038525, Davi Pedro Saad, 20.00, 31, 29.00, 44, 49.00, 31.50 / 10037071, Deborah Severino Azevedo, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 29.17 / 10003881, Fernanda Isabella Soares Bernardes, 23.00, 34, 23.00, 41, 46.00, 34.87 / 10007100, Guilherme de Oliveira Walter, 20.00, 33, 28.00, 40, 48.00, 29.27 / 10102615, Joao Antonio Marcolino da Silva, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 22.81 / 10081763, Luiz Eduardo Vieira Borges, 24.00, 32, 26.00, 37, 50.00, 27.60 / 10115360, Mauro Costa Fernandes Silveira, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 34.20 / 10066766, Rafael Mesquita Soares, 21.00, 35, 28.00, 48, 49.00, 16.63 / 10059300, Ronaldo de Araujo Valentim, 21.00, 30, 30.00, 42, 51.00, 34.39 / 10080220, Tatiane Sarti de Queiroz, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 32.02 / 10034143, Tatiane Vieira dos Santos, 25.00, 35, 35.00, 47, 60.00, 34.26 / 10025205, Thadeu Emanuel Sirino, 16.00, 33, 30.00, 50, 46.00, 21.83 / 10023430, Thiago Jose Mousinho do Rego, 29.00, 39, 22.00, 46, 51.00, 31.60 / 10042555, Wellington Max Rocha de Souza, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 24.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014485, Reyner Gabriel da Silva, 11.00, 28, 26.00, 44, 37.00, 29.73.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MA

10077276, Clodomir de Jesus Chaves Neto, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 22.46 / 10029969, Fabio Costa Lima, 18.00, 29, 35.00, 44, 53.00, 28.73 / 10008767, Felipe Brites Kronhardt, 24.00, 37, 28.00, 49, 52.00, 27.59 / 10032928, Iara Monteiro Araujo, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 28.00 / 10005454, Igor de Almeida Rego, 26.00, 36, 25.00, 44, 51.00, 28.20 / 10042578, Ivan Gustavo Palhano Fraga, 24.00, 37, 35.00, 52, 59.00, 39.30 / 10068132, Joao Paulo dos Santos Silva, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 34.80 / 10029605, Joaquim Marcelo Barcelos Botao, 21.00, 34, 32.00, 47, 53.00, 26.53 / 10000071, Lucas Rodrigues Ferreira, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 27.05 / 10049784, Luiz Carlos Silva Araujo, 20.00, 35, 32.00, 45, 52.00, 27.14 / 10047142, Ozemir Almeida Alves Rodrigues, 22.00, 32, 32.00, 45, 54.00, 26.00 / 10068346, Paulo Roberto Albuquerque Gouveia, 26.00, 38, 24.00, 47, 50.00, 34.67 / 10052353, Rafael Moura Andrade, 33.00, 40, 28.00, 47, 61.00, 31.71 / 10061045, Raissa Ferreira do Nascimento, 26.00, 35, 32.00, 45, 58.00, 34.26 / 10065681, Sara Reis Araujo, 32.00, 37, 21.00, 39, 53.00, 20.64 / 10035069, Vinicius Barroso Feitoza, 34.00, 42, 30.00, 50, 64.00, 31.90 / 10054019, Yan Levy Lima Nunes, 29.00, 38, 33.00, 49, 62.00, 37.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10043732, Antonio Helson Silva de Oliveira, 20.00, 35, 26.00, 48, 46.00, 26.47 / 10065681, Sara Reis Araujo, 32.00, 37, 21.00, 39, 53.00, 20.64 / 10097324, Vilmar Marinho de Medeiros Junior, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 27.31.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MS

10046668, Aristoteles Rafael Braga da Silva Rezende, 21.00, 35, 27.00, 47, 48.00, 30.12 / 10076610, Arquimedes da Silva Ataliba, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 24.40 / 10116232, Caio Henrique Nepomuceno Santos, 14.00, 27, 25.00, 36, 39.00, 20.07 / 10054510, Carlos Eduardo Alves da Silva, 27.00, 35, 35.00, 43, 62.00, 20.22 / 10086265, Daniel Aredes Vendramini Duran, 23.00, 35, 34.00, 50, 57.00, 28.96 / 10099472, Diogo Tavares Coimbra, 14.00, 31, 29.00, 49, 43.00, 19.88 / 10106226, Eduardo Lino Pedroso, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 24.53 / 10060610, Eduardo Pereira da Silva, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 18.67 / 10010996, Flavia Gaspar Rangel Dias, 24.00, 35, 27.00, 40, 51.00, 34.45 / 10086219, Ido dos Santos Ximenes, 14.00, 29, 24.00, 42, 38.00, 22.52 / 10041506, Jean Paulo Moraes Canezin, 24.00, 37, 36.00, 45, 60.00, 29.73 / 10004833, Josafa Costa Sousa, 25.00, 37, 31.00, 50, 56.00, 29.17 / 10114651, Magnun Cordoba Fernandes, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 25.07 / 10102599, Matheus Yasunaka, 32.00, 39, 25.00, 42, 57.00, 37.21 / 10010116, Nayara Severo Pupin, 24.00, 36, 36.00, 49, 60.00, 27.58 / 10117907, Reidner Vinicius Malaquias Silva, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 27.04 / 10066306, Rubens Sallaberry Kist, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 29.60 / 10066962, Vinicius Viana Dobes, 14.00, 31, 34.00, 51, 48.00, 16.91 / 10061051, Vladmir Andre Arakaki, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 14.76.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004833, Josafa Costa Sousa, 25.00, 37, 31.00, 50, 56.00, 29.17.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/MT

10055745, Anna Maria Cardoso de Andrade, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 14.62 / 10034043, Guilherme Luiz Ewald, 17.00, 26, 21.00, 32, 38.00, 22.56 / 10089800, Jose Maria Roquette Neto, 24.00, 37, 31.00, 50, 55.00, 27.24 / 10006624, Luiz Gustavo Matias Filho, 18.00, 30, 32.00, 39, 50.00, 12.89 / 10076037, Maryane Coradi Braga, 23.00, 34, 27.00, 36, 50.00, 32.17 / 10064383, Olavo Catunda Neto, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 29.66 / 10056133, Paloma Kelly da Rocha, 21.00, 34, 31.00, 47, 52.00, 32.10 / 10075766, Rogerio Jose dos Reis, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 21.67 / 10111773, Sarha Gusmao Souza, 17.00, 31, 21.00, 43, 38.00, 31.58.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10075766, Rogerio Jose dos Reis, 22.00, 36, 24.00, 47, 46.00, 21.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/PE

10067859, Alexson Caetano da Silva, 16.00, 32, 35.00, 50, 51.00, 27.45 / 10095967, Ana Paula Ananias Veras, 25.00, 36, 30.00, 47, 55.00, 30.31 / 10101920, Arthur Pimentel de Andrade, 35.00, 42, 48.00, 57, 83.00, 32.25 / 10033048, Beatriz Ribeiro de Macedo, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 25.43 / 10091222, Debora Vieira Targino, 18.00, 32, 38.00, 50, 56.00, 30.66 / 10014174, Denise Maia de Britto Macedo, 24.00, 33, 28.00, 41, 52.00, 31.20 / 10094681, Emmanuel Marques Duarte Silva, 35.00, 41, 31.00, 42, 66.00, 34.65 / 10080831, Henrique Ricciardi Puglisi, 24.00, 28, 26.00, 36, 50.00, 9.88 / 10006680, Ismael dos Santos Silva, 24.00, 35, 35.00, 49, 59.00, 18.96 / 10033786, Jackson Melo Lima, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 26.93 / 10054308, Janine Coutinho Canuto, 25.00, 35, 25.00, 43, 50.00, 37.37 / 10107401, Joao Aurimar Correia de Morais Neto, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 31.07 / 10052023, Joao Paulo da Silva Costa, 24.00, 37, 40.00, 55, 64.00, 29.76 / 10075754, Johnatan Santiago da Silva Galvao, 25.00, 36, 39.00, 51, 64.00, 36.64 / 10001707, Marcelo de Queiroga Alencar Ribeiro, 24.00, 33, 36.00, 47, 60.00, 27.45 / 10051986, Petrus Tabatinga Castro, 29.00, 35, 23.00, 45, 52.00, 31.67 / 10028996, Rafael Leandro Costa Silva, 26.00, 36, 24.00, 44, 50.00, 31.88 / 10048679, Savio Tulio de Sa Aguiar Silva, 28.00, 36, 33.00, 42, 61.00, 32.02 / 10079365, Silvio Sextio Andrade do Monte, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 31.42 / 10119123, Stefanie Almeida Campos, 26.00, 37, 28.00, 47, 54.00, 33.34 / 10065144, Tamara Maria de Andrade Bonilla, 29.00, 37, 21.00, 39, 50.00, 39.33.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10060997, Mario Roberto Arantes Berlando, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 22.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10067859, Alexson Caetano da Silva, 16.00, 32, 35.00, 50, 51.00, 27.45 / 10095967, Ana Paula Ananias Veras, 25.00, 36, 30.00, 47, 55.00, 30.31 / 10075500, Danillo Passos Campos, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 22.80 / 10006680, Ismael dos Santos Silva, 24.00, 35, 35.00, 49, 59.00, 18.96.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RJ

10012969, Aline Silva Guimaraes, 24.00, 37, 25.00, 44, 49.00, 15.60 / 10037593, Beatriz Sayuri Sakamoto, 30.00, 35, 21.00, 39, 51.00, 29.65 / 10050646, Bruna Costa Pires, 30.00, 39, 22.00, 42, 52.00, 30.09 / 10104449, Charles Silva dos Santos, 17.00, 33, 38.00, 54, 55.00, 27.86 / 10054491, Danielli Cristina Borelli Cintra, 36.00, 43, 29.00, 49, 65.00, 34.78 / 10017484, Fagner Luiz Batalha do Val, 17.00, 27, 35.00, 49, 52.00, 16.76 / 10050339, Felipe Mignone Quintairos Jorge, 22.00, 36, 44.00, 57, 66.00, 15.54 / 10082262, Flavia Meira Martins Meinicke, 30.00, 40, 23.00, 45, 53.00, 17.63 / 10016437, Guilherme Rios da Silva, 22.00, 30, 30.00, 40, 52.00, 25.72 / 10052104, Gustavo Rodrigues Lopes Tavares, 32.00, 37, 28.00, 37, 60.00, 35.21 / 10042054, Henrique Gomes Monfardini, 36.00, 41, 24.00, 42, 60.00, 29.18 / 10037823, Jorge Luiz Alves Junior, 37.00, 43, 25.00, 47, 62.00, 25.67 / 10092445, Lucas Caprio dos Santos, 35.00, 42, 24.00, 39, 59.00, 31.60 / 10085169, Lucas Maia Milani, 23.00, 36, 28.00, 49, 51.00, 25.20 / 10021078, Luccas Feuchard Mansur, 21.00, 33, 33.00, 49, 54.00, 23.74 / 10020780, Luciana de Almeida Neri Franco, 25.00, 37, 25.00, 47, 50.00, 29.71 / 10006426, Marina Barroso de Farias, 28.00, 37, 25.00, 38, 53.00, 34.38 / 10082315, Nadia Maria Drago Scota, 17.00, 27, 34.00, 47, 51.00, 27.36 / 10013038, Roberto Mazzarone, 23.00, 36, 26.00, 48, 49.00, 37.03 / 10106112, Samanta Soares Queiroga, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 25.43 / 10036721, Thiago Barbosa de Souza, 30.00, 40, 25.00, 47, 55.00, 25.21 / 10041587, Tiago Vital Rodrigues, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 31.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10019351, Alex Sandro Jose Cruz, 14.00, 26, 27.00, 42, 41.00, 36.71 / 10086450, Genival da Silva Filho, 23.00, 33, 22.00, 41, 45.00, 28.09 / 10037823, Jorge Luiz Alves Junior, 37.00, 43, 25.00, 47, 62.00, 25.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/RO

10005955, Ademilton Dresch, 17.00, 30, 26.00, 41, 43.00, 24.81 / 10069401, Antonio Lucas Pinheiro Coelho, 22.00, 34, 26.00, 47, 48.00, 33.53 / 10044025, Bruno Fabricio Freitas de Araujo, 21.00, 31, 34.00, 46, 55.00, 32.54 / 10071126, Bruno Pereira de Queiroz, 21.00, 27, 21.00, 33, 42.00, 37.35 / 10060857, Bruno Rocha Gomes Macedo, 26.00, 35, 31.00, 50, 57.00, 25.43 / 10053709, Carolina Piana Serpa, 23.00, 29, 32.00, 42, 55.00, 29.00 / 10039929, Daniel Menezes Junior, 14.00, 30, 27.00, 44, 41.00, 19.41 / 10084239, Diego Garcia Galvao Costa, 26.00, 30, 29.00, 36, 55.00, 32.02 / 10008056, Fabiano Leite Campos, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 32.14 / 10023437, Gustavo da Costa Leal, 16.00, 28, 23.00, 38, 39.00, 29.81 / 10043815, Hugo Lopes Pereira, 16.00, 29, 23.00, 41, 39.00, 19.36 / 10060909, Jessyka Maranhao Melo, 32.00, 40, 32.00, 47, 64.00, 29.86 / 10013465, Joao Vitor Gomes Vasconcelos, 20.00, 35, 25.00, 47, 45.00, 20.24 / 10052652, Lucas Jalul Araujo de Alexandria, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 24.87 / 10087017, Otavio Wesley Cavalcanti Faustino, 25.00, 34, 25.00, 43, 50.00, 28.30 / 10006177, Paulo Venicius Dourado dos Santos, 16.00, 33, 23.00, 46, 39.00, 23.74 / 10071760, Thales de Souza Veloso, 29.00, 39, 27.00, 47, 56.00, 26.42 / 10070054, Tulio Andre Fonseca Amorim Viana, 12.00, 31, 30.00, 50, 42.00, 8.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10008056, Fabiano Leite Campos, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 32.14 / 10006177, Paulo Venicius Dourado dos Santos, 16.00, 33, 23.00, 46, 39.00, 23.74 / 10071760, Thales de Souza Veloso, 29.00, 39, 27.00, 47, 56.00, 26.42.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SC

10048432, Allan Thiesen, 22.00, 33, 21.00, 41, 43.00, 34.57 / 10111637, Andre Egon Kirsten, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 25.47 / 10021125, Bruna Takako Campaner Sakazaki, 29.00, 37, 29.00, 42, 58.00, 37.19 / 10075857, Carmen Chaiana Baumgartner Maciel, 31.00, 39, 36.00, 49, 67.00, 27.50 / 10065066, Caroline Schramm dos Passos, 24.00, 35, 26.00, 41, 50.00, 24.40 / 10061699, Cristiano Ferreira Moreira, 22.00, 33, 24.00, 39, 46.00, 37.41 / 10083013, Gabriel Ruiz de Oliveira, 27.00, 38, 26.00, 45, 53.00, 39.79 / 10109650, Gerson Linzmayer, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 10.85 / 10002112, Guilherme Brum Marchiori de Franceschi, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 32.56 / 10114576, Henrique Sbaraini Canton, 23.00, 28, 24.00, 31, 47.00, 17.75 / 10032977, Jonathan de Souza Nunes, 13.00, 25, 29.00, 43, 42.00, 29.43 / 10035267, Leandro Rocha de Souza, 20.00, 34, 27.00, 47, 47.00, 34.50 / 10099723, Lourival Junio Fonseca Dias, 34.00, 42, 26.00, 48, 60.00, 27.20 / 10074063, Marcelo Nunes, 35.00, 41, 34.00, 48, 69.00, 34.87 / 10043472, Michael Antony Carvalho, 24.00, 37, 46.00, 54, 70.00, 20.70 / 10096484, Philipjohn Ribeiro Silva, 24.00, 37, 27.00, 48, 51.00, 24.70 / 10033076, Rita Cristina Ventura, 22.00, 32, 33.00, 45, 55.00, 29.97 / 10012912, Rodrigo Araujo Constantino, 24.00, 36, 35.00, 47, 59.00, 34.10 / 10024550, Thalita Cristina di Masironi Andrade, 25.00, 35, 21.00, 39, 46.00, 34.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048432, Allan Thiesen, 22.00, 33, 21.00, 41, 43.00, 34.57.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 9/SP

10057264, Adriana Eiko Unten, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 27.29 / 10095394, Aroldo Austricliano Aleixo Costa, 27.00, 36, 26.00, 46, 53.00, 9.62 / 10060419, Augusto Vitor da Silva, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 13.50 / 10056916, Joao Rafael Quero Nunes, 25.00, 36, 31.00, 47, 56.00, 26.93 / 10003221, Laercio Candido da Rocha, 18.00, 30, 37.00, 47, 55.00, 21.97 / 10075344, Leonardo Sueiro Pinto Vasques, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 22.37 / 10028737, Marcella Cristina Ribeiro de Carvalho, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 16.10 / 10043182, Marcos Jikin Kan, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 9.43 / 10106092, Marina Vendl Craveiro, 11.00, 30, 28.00, 47, 39.00, 39.79 / 10021725, Reinaldo Luiz dos Santos, 22.00, 34, 21.00, 39, 43.00, 34.86 / 10046393, Renne Campos Barbosa, 15.00, 32, 21.00, 45, 36.00, 22.16 / 10041322, Victor Henrique Duarte de Almeida Oliveira Costa, 22.00, 33, 28.00, 44, 50.00, 6.42 / 10102488, Yuri Wagner Moreira, 10.00, 18, 28.00, 45, 38.00, 18.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10041322, Victor Henrique Duarte de Almeida Oliveira Costa, 22.00, 33, 28.00, 44, 50.00, 6.42.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AL

10039881, Andre Procopio Gomes, 18.00, 34, 58.00, 64, 76.00, 32.59 / 10091194, Ariane Lia Covre, 29.00, 39, 42.00, 55, 71.00, 32.27 / 10057387, Caio Lucas Morais Pinheiro, 22.00, 28, 52.00, 57, 74.00, 30.22 / 10090733, Carlos Renato Araujo Freire, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 25.41 / 10017243, Douglas Adriel da Silva Santos, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 10.07 / 10039310, Fabianne Nayra Santos Alves, 27.00, 33, 46.00, 52, 73.00, 20.80 / 10047641, Fernando Marcus Nascimento Vianini, 31.00, 37, 50.00, 58, 81.00, 34.53 / 10023494, Fernando Milton Silva de Mendonca, 31.00, 40, 49.00, 55, 80.00, 29.27 / 10088359, Guilherme Esteves Galvao Lopes, 26.00, 38, 46.00, 58, 72.00, 32.27 / 10063423, Herika Paes Rodrigues Viana, 21.00, 34, 49.00, 58, 70.00, 26.60 / 10096789, Maicon Fernando Marcante, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 34.79 / 10072155, Maya Damasceno Valeriano, 38.00, 42, 50.00, 57, 88.00, 30.02 / 10061275, Paulo Vitor Barbosa dos Santos, 23.00, 29, 53.00, 57, 76.00, 25.48 / 10073447, Priscila Rosalen Pasetto de Almeida, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 33.76 / 10041068, Renan Ritzmann de Oliveira, 24.00, 37, 58.00, 64, 82.00, 29.23 / 10046089, Rodolfo Jose Oliveira Lima, 31.00, 40, 44.00, 57, 75.00, 31.83 / 10061914, Sergio Ricardo Retroz, 24.00, 33, 50.00, 60, 74.00, 32.23 / 10080329, Stella Fernanda Correia de Oliveira, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 32.22.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10074476, Alexandre Junior de Lima e Silva, 19.00, 32, 36.00, 48, 55.00, 19.50 / 10080329, Stella Fernanda Correia de Oliveira, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 32.22 / 10027686, Thayan Correia da Silva, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 33.27.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/AM

10053088, Ana Carolina Moliterno Lopes de Oliveira, 27.00, 33, 41.00, 54, 68.00, 29.50 / 10045155, Andrea Almeida Diniz, 26.00, 37, 39.00, 52, 65.00, 18.20 / 10036397, Breno Dias Coelho, 20.00, 34, 44.00, 57, 64.00, 24.36 / 10025567, Christine Amorim de Amorim Souza, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 27.68 / 10117455, Daniel Henrique de Oliveira Silva, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 32.66 / 10105660, Daniele Brocardo, 26.00, 38, 53.00, 61, 79.00, 28.48 / 10085391, Debora Batista da Silva, 30.00, 40, 46.00, 58, 76.00, 30.17 / 10002416, Everson Rodrigues de Castro, 24.00, 34, 47.00, 57, 71.00, 34.23 / 10114993, Francisco Celso Lourido Barreto Junior, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 32.63 / 10059200, Gabriella Cristina Pieroni, 21.00, 33, 46.00, 56, 67.00, 33.83 / 10049761, Joana Paula Pereira Correia, 17.00, 29, 49.00, 56, 66.00, 27.07 / 10093762, Jose dos Santos Miranda, 21.00, 30, 39.00, 51, 60.00, 29.43 / 10111091, Jose Victor Dornelles Mattioni, 20.00, 33, 42.00, 52, 62.00, 24.73 / 10108716, Lara Novis Lemos Machado, 18.00, 33, 55.00, 61, 73.00, 36.33 / 10031726, Luis Andre Vieira de Paiva, 11.00, 25, 49.00, 58, 60.00, 27.60 / 10046378, Marcos Paulo Mendes Araujo, 14.00, 32, 54.00, 62, 68.00, 20.40 / 10069316, Matheus Cassio Blach, 24.00, 32, 55.00, 59, 79.00, 33.77 / 10101221, Nasthya Cristina Garcia Pereira, 24.00, 37, 54.00, 62, 78.00, 34.20 / 10070003, Patricia da Silva Azevedo, 17.00, 29, 46.00, 55, 63.00, 24.40 / 10122717, Patricia Govaski, 24.00, 37, 40.00, 55, 64.00, 26.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10117455, Daniel Henrique de Oliveira Silva, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 32.66 / 10095209, Michele Helena Peixoto da Silva, 10.00, 30, 44.00, 57, 54.00, 17.60.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/BA

10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos, 32.00, 41, 58.00, 64, 90.00, 34.52 / 10120675, Felipe Schulz Praia, 31.00, 35, 54.00, 60, 85.00, 31.90 / 10070647, Magnair Santos Barbosa, 30.00, 40, 62.00, 66, 92.00, 28.02 / 10113624, Mara Fabiana Barbosa, 28.00, 39, 52.00, 61, 80.00, 27.18 / 10022393, Marcos Roberto Brito dos Santos, 31.00, 40, 50.00, 59, 81.00, 32.12 / 10025078, Marina Leao de Aquino Barreto, 32.00, 40, 62.00, 64, 94.00, 29.80 / 10068277, Matheus Felipe Piologro Rocha Nery, 26.00, 38, 54.00, 62, 80.00, 14.83 / 10071443, Michelle Dantas Reis Souza, 26.00, 35, 54.00, 58, 80.00, 26.50 / 10046334, Ronie Franca Costa, 27.00, 34, 52.00, 57, 79.00, 25.04 / 10069997, Valney Mascarenhas de Lima Filho, 26.00, 36, 57.00, 63, 83.00, 36.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014976, Ana Claudia Sousa Pinto da Costa, 17.00, 29, 46.00, 52, 63.00, 29.83 / 10065434, Andre Luiz da Silva Gomes, 18.00, 28, 45.00, 49, 63.00, 31.98 / 10009922, Antonio Cleber da Conceicao Lemos, 32.00, 41, 58.00, 64, 90.00, 34.52 / 10118164, Ariana Mara da Silva, 21.00, 29, 42.00, 46, 63.00, 36.97 / 10072286, Bruna Cassia Nascimento Fonseca, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 29.43 / 10012660, Denise Cristina Nascimento dos Santos, 27.00, 34, 47.00, 52, 74.00, 32.66 / 10064369, Humberto Santos de Andrade, 22.00, 34, 50.00, 58, 72.00, 32.29 / 10066916, Joao Paulo Pinto do Carmo, 17.00, 32, 48.00, 58, 65.00, 32.47 / 10051965, Monica Maria de Souza Silveira, 22.00, 36, 50.00, 60, 72.00, 19.53 / 10116184, Ricardo Santos Silva, 18.00, 34, 48.00, 59, 66.00, 28.96 / 10015510, Wlamir Nascimento dos Santos Junior, 21.00, 29, 46.00, 55, 67.00, 24.86.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/DF

10001994, Caio Vargas Jatene, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 36.47 / 10044073, Cristiane Leyendecker de Lima, 30.00, 38, 54.00, 60, 84.00, 29.97 / 10120671, Eliaris Raira de Godoy Alvares, 34.00, 42, 56.00, 63, 90.00, 23.03 / 10031750, Gustavo Feital Monteiro, 28.00, 39, 56.00, 63, 84.00, 20.37 / 10016055, Joao Pedro Sales Fernandes, 34.00, 38, 51.00, 58, 85.00, 30.23 / 10058148, Luiz Hideki Sakaguti, 28.00, 39, 56.00, 63, 84.00, 34.73 / 10073916, Luiza Hooper Moretti, 31.00, 36, 53.00, 57, 84.00, 35.09 / 10069889, Marcelo de Lima, 35.00, 42, 49.00, 57, 84.00, 37.12 / 10074103, Marcia Cristina Pacito Fonseca Almeida, 28.00, 39, 56.00, 63, 84.00, 37.36 / 10065324, Marco de Almeida Fornaciari, 34.00, 42, 54.00, 62, 88.00, 29.46 / 10024907, Rafael Bello Klein, 36.00, 43, 54.00, 62, 90.00, 37.79 / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 32.10 / 10076218, Victor Reis Chaves Alvim, 26.00, 38, 60.00, 65, 86.00, 34.72 / 10077431, Victor Ribeiro Villon, 34.00, 42, 56.00, 63, 90.00, 20.80.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10106724, Diego Lopes da Silva, 17.00, 31, 53.00, 59, 70.00, 35.97 / 10067735, Joao Alves Souza Filho, 16.00, 32, 35.00, 52, 51.00, 19.36 / 10068499, Lucas Vitoriano Lopes Cerqueira, 20.00, 30, 49.00, 57, 69.00, 24.60.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10094386, Cleidiane Rosendo Ferreira, 29.00, 34, 50.00, 55, 79.00, 28.54 / 10000050, Fabio Fernando Ferreira Silva, 28.00, 39, 46.00, 58, 74.00, 37.03 / 10027547, Gisely Cardoso da Silva, 26.00, 34, 50.00, 54, 76.00, 25.03 / 10028322, Guillermo Oscar Abraham, 30.00, 40, 44.00, 55, 74.00, 35.71 / 10080080, Layra de Sousa Cruz Sarmento, 28.00, 39, 52.00, 61, 80.00, 32.72 / 10071147, Rebeca Mylena Gouveia de Lima, 29.00, 35, 50.00, 55, 79.00, 37.37 / 10069607, Renata Monteiro Lima, 26.00, 35, 49.00, 59, 75.00, 17.46 / 10072818, Sabrina Cristina Queiroz Silva, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 32.10 / 10035265, Tatiane dos Santos Silva, 20.00, 35, 54.00, 62, 74.00, 28.71 / 10033270, Willian Pereira do Nascimento, 19.00, 33, 55.00, 61, 74.00, 25.43.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/ES

10020460, Conrado Fernandes Barros, 29.00, 35, 53.00, 58, 82.00, 31.04 / 10018864, Duilio Henrique Kuster Cid, 25.00, 36, 58.00, 62, 83.00, 25.80 / 10083465, Filipe Oliveira da Silva, 30.00, 40, 58.00, 63, 88.00, 35.37 / 10016779, Helmar Spamer, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 28.67 / 10037536, Lucian Rodrigues Cardoso, 28.00, 38, 56.00, 62, 84.00, 34.97 / 10021797, Marco Tulio Antunes Gomes, 22.00, 35, 52.00, 61, 74.00, 28.65 / 10038691, Matheus Corassa da Silva, 30.00, 37, 53.00, 60, 83.00, 34.79 / 10079311, Natalia Batista Pecanha, 22.00, 36, 56.00, 63, 78.00, 17.08 / 10095484, Pamela Beltramin Fabris, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 37.14 / 10049162, Patricia Pastori, 31.00, 37, 44.00, 50, 75.00, 32.21.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10063189, Sidney Ferreira de Paula Junior, 19.00, 30, 32.00, 46, 51.00, 32.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050711, Ademilson Marques de Oliveira, 15.00, 27, 30.00, 43, 45.00, 24.05 / 10098302, Claudia Regina Cabral Reis da Hora, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 19.67 / 10012582, Emerson Sandro Viana Ramos, 14.00, 32, 38.00, 54, 52.00, 19.62 / 10115176, Fabio Paiva Reis, 26.00, 32, 42.00, 55, 68.00, 32.59 / 10083465, Filipe Oliveira da Silva, 30.00, 40, 58.00, 63, 88.00, 35.37 / 10065996, Henrique Sepulchro Furtado, 19.00, 30, 32.00, 43, 51.00, 26.69 / 10021797, Marco Tulio Antunes Gomes, 22.00, 35, 52.00, 61, 74.00, 28.65 / 10106409, Rafael dos Santos Serafim, 18.00, 34, 35.00, 52, 53.00, 14.87 / 10029093, Raul Quirino Diniz, 18.00, 34, 48.00, 59, 66.00, 32.20 / 10069268, Roberta Cristina da Silva Cruz, 22.00, 36, 42.00, 56, 64.00, 39.00 / 10089271, Tatiana Feitoza da Rocha, 24.00, 36, 43.00, 55, 67.00, 31.97.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/GO

10089410, Amaru Carvalho Mendes Menezes Cobelo, 29.00, 33, 49.00, 54, 78.00, 31.63 / 10095637, Ana Laura Evangelista, 25.00, 34, 58.00, 61, 83.00, 32.40 / 10036032, Arnaldo Ferreira Marques Junior, 29.00, 39, 54.00, 59, 83.00, 29.59 / 10028200, Augusto Goncalves Maynardes, 31.00, 38, 53.00, 61, 84.00, 22.86 / 10082338, Carmen Silvia Natale, 35.00, 42, 44.00, 56, 79.00, 19.79 / 10070603, Charles Sampson Bosworth Iii, 30.00, 40, 56.00, 63, 86.00, 17.38 / 10063055, Claudio Fernandes Ribeiro, 24.00, 36, 52.00, 61, 76.00, 34.57 / 10023338, Marilia Gabriela Barros de Moraes, 31.00, 37, 47.00, 51, 78.00, 22.27 / 10005774, Mateus Godinho Borges de Brito, 34.00, 42, 48.00, 59, 82.00, 27.70 / 10046956, Renata Silva de Oliveira Galvao, 27.00, 38, 55.00, 61, 82.00, 30.77 / 10093875, Rodrigo Souza Fontes de Salles Graca, 26.00, 36, 52.00, 60, 78.00, 29.93 / 10112582, Tomaz Castrillon de Figueiredo, 27.00, 33, 52.00, 57, 79.00, 31.37.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10020482, Daiane Lima dos Santos, 20.00, 27, 30.00, 36, 50.00, 31.57 / 10035821, Fernanda Cristhina Bonfim, 25.00, 37, 45.00, 57, 70.00, 34.36 / 10022681, Henrique Martins da Silva, 14.00, 32, 34.00, 52, 48.00, 31.81 / 10052630, Josiane Machado Fagundes, 18.00, 33, 44.00, 52, 62.00, 28.36 / 10079522, Luiza Batista da Costa, 21.00, 30, 32.00, 46, 53.00, 29.71 / 10067177, Priscila Aquila Satiro Silva, 18.00, 34, 52.00, 61, 70.00, 36.97 / 10011339, Priscila Viegas dos Santos, 14.00, 31, 30.00, 50, 44.00, 32.07 / 10007318, Reginaldo Ribeiro Silva, 20.00, 33, 46.00, 54, 66.00, 30.75.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/MG

10052674, Camila Barbosa Moncao Miranda, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 29.93 / 10094610, Francisco de Carvalho Dias de Andrade, 36.00, 43, 56.00, 62, 92.00, 29.90 / 10034113, Gustavo Oliveira Fonseca, 34.00, 40, 55.00, 61, 89.00, 36.90 / 10035959, Juliana Martins de Castro, 34.00, 42, 58.00, 64, 92.00, 29.80 / 10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos, 34.00, 39, 56.00, 60, 90.00, 35.03 / 10048199, Rafael Cesar Cabral Scabin, 30.00, 37, 58.00, 64, 88.00, 23.53 / 10096466, Raissa Varandas Galvao, 30.00, 40, 60.00, 65, 90.00, 34.65 / 10075503, Wemerson Felipe Gomes, 34.00, 42, 54.00, 62, 88.00, 26.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086279, Ana Maria Bertolino, 28.00, 36, 39.00, 46, 67.00, 28.60 / 10016340, Mariana Ferreira Guimaraes Santos, 34.00, 39, 56.00, 60, 90.00, 35.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10029839, Alexandre de Oliveira Ventura, 20.00, 30, 51.00, 53, 71.00, 27.57 / 10121123, Cristiane de Souza Pinto, 24.00, 37, 46.00, 58, 70.00, 26.27 / 10013995, Eric Santos Lima, 31.00, 40, 53.00, 61, 84.00, 32.63 / 10104557, Gabriel Luz de Oliveira, 20.00, 35, 52.00, 61, 72.00, 29.77 / 10077538, Igor da Silva Nunes, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 26.39 / 10115438, Ingrid Silva Lucas, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 29.60 / 10123321, Leandro Alves Felicio, 18.00, 34, 50.00, 60, 68.00, 29.77 / 10076634, Luiz Claudio da Silva Oliveira, 20.00, 35, 48.00, 59, 68.00, 24.47 / 10015968, Mayara Lorena Barbosa de Almeida, 30.00, 39, 51.00, 60, 81.00, 27.19 / 10000773, Raquel de Jesus Evangelista, 28.00, 38, 37.00, 52, 65.00, 20.41.

 

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PA

10074208, Ana Lima Kallas, 25.00, 36, 49.00, 55, 74.00, 34.80 / 10002126, Andre Jose Santos Pompeu, 27.00, 35, 46.00, 55, 73.00, 24.58 / 10091765, Andre Luis dos Santos Andrade, 22.00, 36, 52.00, 61, 74.00, 34.40 / 10020974, Carolina Silva da Costa, 24.00, 37, 46.00, 58, 70.00, 23.29 / 10081969, Daniel Rodrigues Tavares, 19.00, 33, 50.00, 60, 69.00, 32.23 / 10036485, Edival Magalhaes dos Santos, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 29.53 / 10106155, Fabricio Rogerio Moreira Queiroz, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 32.62 / 10105915, Gabriel de Cassio Pinheiro Prudente, 18.00, 34, 50.00, 60, 68.00, 34.33 / 10042190, Laisa Epifanio Lopes, 16.00, 33, 54.00, 62, 70.00, 29.90 / 10084518, Luciana Martins Furtado, 31.00, 33, 39.00, 46, 70.00, 35.03 / 10022575, Martinho Guilherme Fonseca Soares, 20.00, 35, 52.00, 61, 72.00, 10.81 / 10094967, Miriam Elvira Junghans, 21.00, 32, 51.00, 58, 72.00, 25.14 / 10038234, Nivea Lins Santos, 18.00, 34, 50.00, 60, 68.00, 29.73 / 10041912, Queiton Carmo dos Santos, 34.00, 42, 44.00, 57, 78.00, 26.90 / 10066934, Reginaldo Lobato Viana, 26.00, 38, 48.00, 59, 74.00, 28.73 / 10062189, Stephanie Lopes do Vale, 18.00, 34, 60.00, 65, 78.00, 28.71.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10036485, Edival Magalhaes dos Santos, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 29.53 / 10066670, Gabriel Alves dos Santos, 18.00, 34, 32.00, 51, 50.00, 17.57 / 10060842, Jose de Ribamar Lindoso Azevedo, 12.00, 25, 25.00, 47, 37.00, 27.33 / 10025134, Michela Rita da Silva, 20.00, 31, 32.00, 48, 52.00, 15.07 / 10054628, Otoniel Garcia Barbosa Junior, 20.00, 34, 34.00, 52, 54.00, 22.20.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PE

10065349, Cristiane Gagine Mari, 29.00, 39, 52.00, 59, 81.00, 27.00 / 10112207, Daniel Deminice, 24.00, 37, 58.00, 64, 82.00, 30.14 / 10006991, Flavia Bruna Ribeiro da Silva Braga, 32.00, 40, 49.00, 58, 81.00, 34.97 / 10035384, Giovana Paola Zanicotti Ramos, 32.00, 40, 53.00, 59, 85.00, 32.67 / 10073135, Joana Maria Lucena de Araujo, 28.00, 38, 54.00, 62, 82.00, 22.27 / 10092045, Lucas de Mendonca Furtunato, 32.00, 41, 54.00, 62, 86.00, 29.66 / 10074922, Lucas Drumond Matosinhos, 30.00, 38, 55.00, 61, 85.00, 30.73 / 10055117, Lucas Oliveira de Albuquerque, 29.00, 37, 54.00, 61, 83.00, 32.78 / 10095315, Luciano Henrique Silveira Nunes, 20.00, 33, 61.00, 64, 81.00, 37.02 / 10043292, Rodrigoda Silva Melo, 29.00, 38, 49.00, 59, 78.00, 15.27 / 10108428, Thamires Helena Oliveira Neves, 36.00, 42, 55.00, 62, 91.00, 34.07 / 10078516, Viviane Holanda Rangel, 29.00, 39, 49.00, 59, 78.00, 32.22.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10072681, Antonio Macena da Silva, 15.00, 29, 46.00, 55, 61.00, 20.24 / 10087561, Bruno Nelson da Silva, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 18.86 / 10087529, Dayane Aparecida dos Santos, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 26.59 / 10086341, Gabriela Cavalcanti Macedo, 20.00, 35, 38.00, 53, 58.00, 36.43 / 10092045, Lucas de Mendonca Furtunato, 32.00, 41, 54.00, 62, 86.00, 29.66 / 10005672, Rafael dos Santos Soares, 16.00, 33, 34.00, 52, 50.00, 27.14 / 10115691, Tatiana Gedales Carneiro da Silva, 18.00, 32, 27.00, 45, 45.00, 22.33 / 10077358, Yuri Euzebio, 12.00, 31, 28.00, 49, 40.00, 37.67.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 10/PI

10107452, Cicera Patricia Alcantara Bezerra, 26.00, 38, 56.00, 63, 82.00, 25.07 / 10082949, Clemente Gentil Penna, 27.00, 37, 58.00, 64, 85.00, 27.40 / 10032432, Francisco Rafael Lima Farias, 25.00, 37, 50.00, 60, 75.00, 30.40 / 10075249, Gabriel Parente Nogueira, 28.00, 37, 48.00, 54, 76.00, 20.09 / 10076782, Geovan Nobre de Araujo, 30.00, 40, 60.00, 65, 90.00, 26.74 / 10072812, Jana Rafaella Maia Machado, 29.00, 39, 48.00, 59, 77.00, 34.17 / 10050000, Jose de Arimatea Freitas Aguiar Junior, 30.00, 40, 50.00, 60, 80.00, 27.79 / 10033505, Luis Filipe Brandao de Souza, 28.00, 39, 54.00, 62, 82.00, 25.96 / 10067048, Marcus Pierre de Carvalho Baptista, 24.00, 37, 54.00, 62, 78.00, 33.97 / 10023895, Mariana Rodrigues Tavares, 20.00, 32, 55.00, 62, 75.00, 34.33 / 10096703, Rafael Benvindo Figueiredo Galante, 25.00, 33, 54.00, 61, 79.00, 34.23 / 10080064, Ronery Danilo Monte Soares, 28.00, 39, 52.00, 61, 80.00, 36.29 / 10057020, Rosemari de Almeida, 35.00, 40, 47.00, 56, 82.00, 20.23 / 10106057, Tainah Negreiros Oliveira de Souza, 25.00, 35, 55.00, 61, 80.00, 17.38.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10113523, Benedito Carlos dos Santos, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 0.00 / 10037196, Claudio Cesar dos Santos Oliveira, 31.00, 40, 36.00, 51, 67.00, 32.21 / 10017652, Danilo Uchoa da Costa, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 29.37 / 10102444, Fabiano Soares Viana, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 26.95 / 10082125, Luciana Mendes dos Santos, 20.00, 31, 46.00, 55, 66.00, 30.67 / 10080872, Naudiney de Castro Goncalves, 20.00, 35, 42.00, 56, 62.00, 34.67 / 10022890, Paulo Cesar Alves Lima, 18.00, 27, 41.00, 51, 59.00, 34.40.

CARGO 2 - TÉCNICO I - ÁREA 11/RJ

10099348, Ana Paula Almeida de Morais, 30.00, 40, 44.00, 57, 74.00, 19.57 / 10027864, Andre Luiz da Silva Coube, 32.00, 41, 45.00, 56, 77.00, 39.66 / 10027006, Claudio Max Teixeira Figueira, 29.00, 37, 48.00, 55, 77.00, 28.88 / 10079120, Daniele Cabral de Freitas Pinheiro, 25.00, 36, 49.00, 58, 74.00, 27.53 / 10008727, Felipe Frazao da Silva, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 34.80 / 10038037, Filipe Rafael Gracioli, 28.00, 39, 44.00, 56, 72.00, 36.40 / 10043149, Ivan Barbosa da Silva, 31.00, 35, 47.00, 55, 78.00, 27.67 / 10036636, Marcos Lopes de Menezes, 30.00, 34, 48.00, 57, 78.00, 31.74 / 10031524, Mayella Nelisa dos Reis Barros, 33.00, 39, 43.00, 51, 76.00, 37.10 / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 37.04 / 10045008, Rachel Wider Cardoso, 30.00, 39, 43.00, 55, 73.00, 37.17 / 10099243, Rayane Esperante Berriel, 26.00, 37, 46.00, 56, 72.00, 19.93 / 10078722, Rodrigo da Costa Ferreira, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 27.64.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10088351, Allana Manuella Alves dos Santos, 16.00, 33, 42.00, 56, 58.00, 32.76 / 10016714, Anderson Andrighi, 23.00, 32, 31.00, 41, 54.00, 19.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10010082, Aldenilson Marcelo Marques, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 26.20 / 10066804, Ana Caroli Na Mota da Costa Batista, 26.00, 37, 36.00, 50, 62.00, 10.72 / 10027006, Claudio Max Teixeira Figueira, 29.00, 37, 48.00, 55, 77.00, 28.88 / 10031083, Jane Kelly Silva de Lima, 18.00, 33, 42.00, 52, 60.00, 32.16 / 10091653, Josemar Bernardo Santos, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 19.67 / 10100365, Ligia Pereira Rodrigues Alves, 30.00, 38, 37.00, 41, 67.00, 29.65 / 10085252, Luciane Vicente do Nascimento, 19.00, 34, 41.00, 55, 60.00, 24.60 / 10032092, Luis Emilio Gomes, 20.00, 32, 43.00, 50, 63.00, 37.03 / 10085965, Neyrilanne Mateus Goncalves Abade, 16.00, 33, 44.00, 57, 60.00, 26.07 / 10061977, Priscilla Sousa Campos da Silva, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 37.04 / 10095898, Tuanny Dantas Lameirao, 18.00, 32, 40.00, 52, 58.00, 23.37.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL- ÁREA 1/AC

10117853, Andre Vitor da Rosa, 35.00, 42, 45.00, 57, 80.00, 21.62 / 10041514, Antonio Henrique Costa de Souza, 32.00, 38, 49.00, 56, 81.00, 31.93 / 10002413, Barbara Moreira Maia, 40.00, 43, 50.00, 57, 90.00, 29.98 / 10040209, Eleandro Alves Pinheiro, 29.00, 36, 49.00, 56, 78.00, 33.00 / 10023893, Francisco Fernando Nascimento Sousa, 34.00, 40, 56.00, 62, 90.00, 31.74 / 10044806, Jonas Ribeiro de Araujo, 30.00, 36, 45.00, 52, 75.00, 26.87 / 10022136, Jorge Natal Alves da Cruz, 36.00, 43, 42.00, 56, 78.00, 28.67 / 10017003, Lucas Viana Freire, 24.00, 37, 54.00, 62, 78.00, 29.48 / 10060766, Luis Gustavo de Oliveira Araujo, 34.00, 39, 42.00, 53, 76.00, 35.81 / 10068876, Maria Constanca Oliveira da Conceicao, 31.00, 36, 44.00, 51, 75.00, 31.64 / 10107394, Thaisa Lumie Yamauie, 36.00, 42, 43.00, 53, 79.00, 39.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10105861, Andre Luiz Pereira da Silva, 16.00, 33, 22.00, 45, 38.00, 24.84 / 10109207, Erick Reimar Soares Souza, 23.00, 27, 29.00, 44, 52.00, 21.24 / 10096821, Geilda Ferreira da Silva Carvalho, 29.00, 37, 24.00, 43, 53.00, 22.70 / 10044806, Jonas Ribeiro de Araujo, 30.00, 36, 45.00, 52, 75.00, 26.87 / 10027397, Jose de Arimateia do Nascimento Oliveira, 10.00, 30, 30.00, 50, 40.00, 23.56 / 10015644, Josivaldo Juvino da Silva, 13.00, 30, 36.00, 52, 49.00, 19.16 / 10066732, Luiz Eduardo Nunes Justino, 11.00, 29, 27.00, 48, 38.00, 19.10 / 10019761, Mazurkievisky de Cesaris Reis, 22.00, 36, 50.00, 60, 72.00, 28.53 / 10055672, Micheline Costa de Meneses, 21.00, 33, 31.00, 49, 52.00, 38.27 / 10021671, Natan Torrejon Valente, 29.00, 33, 37.00, 44, 66.00, 36.19 / 10012736, Ricardo Luis Guimaraes dos Santos, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 24.07.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AM

10053928, Adriana Milena Ribeiro de Matos, 32.00, 36, 46.00, 54, 78.00, 38.31 / 10029724, Danielle Kristina Neves dos Santos, 29.00, 37, 48.00, 56, 77.00, 20.74 / 10043090, Diego Cardoso de Barros, 34.00, 41, 46.00, 55, 80.00, 36.17 / 10050212, Iago Carneiro de Sousa, 30.00, 37, 53.00, 55, 83.00, 37.03 / 10003188, Jessica Evelyn Ramos dos Santos Chaves, 26.00, 36, 56.00, 58, 82.00, 24.10 / 10079779, Julio Cesar Virdiano, 32.00, 41, 46.00, 58, 78.00, 28.42 / 10016998, Luiz Eduardo Caldas Garcia, 33.00, 40, 47.00, 57, 80.00, 39.86 / 10025070, Osmar Neto de Paula Correa, 29.00, 35, 61.00, 64, 90.00, 36.93 / 10002546, Thomas Ibsen Lobato, 37.00, 43, 43.00, 56, 80.00, 27.87.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10103195, Carlos Eduardo Penha Goncalves, 18.00, 30, 31.00, 44, 49.00, 0.00.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10016053, Ana Tereza Souza Ferreira, 25.00, 37, 31.00, 50, 56.00, 37.14 / 10011556, Anderson Albuquerque de Farias, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 17.58 / 10003894, Carlos Freitas Cardoso, 24.00, 32, 35.00, 50, 59.00, 27.39 / 10116145, Daniel Marinho de Oliveira, 16.00, 22, 38.00, 49, 54.00, 23.17 / 10114535, Edson da Rocha e Silva, 28.00, 39, 45.00, 56, 73.00, 30.87 / 10057204, Gabriel da Silva Rodrigues, 22.00, 26, 42.00, 49, 64.00, 35.71 / 10041296, Gisele de Thays Pereira dos Santos, 29.00, 36, 46.00, 54, 75.00, 27.74 / 10069959, Izaias Messias Santos, 31.00, 37, 38.00, 44, 69.00, 31.00 / 10009177, Laiz Costa dos Santos, 28.00, 35, 24.00, 47, 52.00, 31.00 / 10085123, Maria Thais Fontes de Freitas, 27.00, 38, 29.00, 47, 56.00, 37.25.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/AP

10108325, Arthur da Silva Gemaque, 33.00, 37, 47.00, 53, 80.00, 34.45 / 10099210, Edilson do Socorro Santana Alves Filho, 35.00, 41, 47.00, 56, 82.00, 30.24 / 10059312, Klebert Bastos da Silva, 31.00, 36, 49.00, 54, 80.00, 25.88 / 10006671, Osnes Feitosa Gomes Costa, 28.00, 39, 48.00, 59, 76.00, 29.60 / 10002222, Rafael Moreschi, 36.00, 41, 55.00, 61, 91.00, 39.38 / 10102128, Vilmar Marques Cavalcante, 34.00, 42, 48.00, 59, 82.00, 28.08 / 10053777, Vivia Rosy de Lima da Silva, 36.00, 41, 52.00, 56, 88.00, 34.79 / 10045589, Willian Almeida da Costa, 31.00, 37, 49.00, 55, 80.00, 28.20.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10061761, Camilo Bruno Mendes Trindade, 18.00, 33, 23.00, 45, 41.00, 27.67 / 10025572, Olemax Nogueira Duarte, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 29.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10114114, Eduardo Camilo de Souza Pereira, 32.00, 41, 26.00, 48, 58.00, 28.02 / 10017054, Joao da Silva Pinheiro Junior, 18.00, 28, 45.00, 57, 63.00, 22.51 / 10033316, Jose Victor Santiago Machado Sampaio, 29.00, 35, 32.00, 41, 61.00, 26.88 / 10059312, Klebert Bastos da Silva, 31.00, 36, 49.00, 54, 80.00, 25.88 / 10101873, Magno dos Santos Barbosa, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 34.20 / 10002311, Marlon de Souza Quaresma Filho, 25.00, 30, 41.00, 51, 66.00, 11.68 / 10024983, Pablo Igor Nobrega de Oliveira, 36.00, 41, 37.00, 50, 73.00, 34.27 / 10077552, Raimunda Bousse Picanco, 20.00, 28, 47.00, 53, 67.00, 25.56 / 10020666, Raimundo Santana Pantoja Junior, 18.00, 31, 44.00, 57, 62.00, 16.45 / 10045589, Willian Almeida da Costa, 31.00, 37, 49.00, 55, 80.00, 28.20.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/BA

10045805, Agnaldo Podesta Lima Neto, 35.00, 41, 57.00, 60, 92.00, 39.76 / 10054875, Alvaro Souza Amaral, 37.00, 40, 51.00, 59, 88.00, 37.27 / 10067207, Camila de Sousa Ramos, 28.00, 39, 60.00, 65, 88.00, 37.09 / 10000046, Carlos Alberto Bezerra dos Santos, 39.00, 41, 55.00, 59, 94.00, 32.34 / 10018975, Caroline Mattos Flores, 42.00, 46, 46.00, 58, 88.00, 34.73 / 10072729, Diego de Oliveira Lopes, 32.00, 38, 57.00, 61, 89.00, 39.73 / 10024401, Erika Perez Cerqueira, 36.00, 41, 52.00, 60, 88.00, 32.35 / 10087195, Fernanda Grisi Bacelar Garcia Castro, 36.00, 43, 53.00, 61, 89.00, 34.45 / 10000725, Joanne Amara Figueiredo Correia, 32.00, 39, 58.00, 60, 90.00, 26.79 / 10029436, Lucas Frederico de Almeida, 36.00, 43, 52.00, 61, 88.00, 34.79 / 10104794, Lucas Rafael Silva Rodrigues, 40.00, 44, 50.00, 59, 90.00, 37.35 / 10121911, Nathalia Montenegro Marques Bitencourt, 33.00, 36, 56.00, 61, 89.00, 34.75 / 10044727, Newton Borges Paes Coelho, 36.00, 43, 52.00, 61, 88.00, 27.77 / 10019302, Rincon Kelvis Paiva do Nascimento, 35.00, 38, 56.00, 59, 91.00, 25.84 / 10010375, Talita Silva da Silva, 42.00, 46, 46.00, 58, 88.00, 26.78 / 10069192, Ubirata Bispo de Oliveira, 38.00, 44, 50.00, 60, 88.00, 19.40 / 10014021, Valdinei de Jesus dos Santos, 33.00, 41, 56.00, 62, 89.00, 34.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10016142, Paulo Sergio de Santana, 14.00, 25, 27.00, 39, 41.00, 28.76 / 10058899, Raphael Laranjeiras Gomes de Oliveira, 27.00, 32, 48.00, 56, 75.00, 39.67 / 10049545, Sergio Roberto Cerqueira Bispo dos Santos, 17.00, 31, 38.00, 53, 55.00, 17.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10054142, Alexandre Francisco dos Santos Junior, 30.00, 40, 52.00, 61, 82.00, 21.83 / 10054875, Alvaro Souza Amaral, 37.00, 40, 51.00, 59, 88.00, 37.27 / 10112260, Anderson Teixeira Costa Junior, 27.00, 35, 54.00, 55, 81.00, 32.87 / 10054720, Lauderck Henrique Oliveira Carvalho, 45.00, 47, 42.00, 53, 87.00, 39.52 / 10033111, Luan Borges dos Santos, 29.00, 37, 52.00, 58, 81.00, 25.90 / 10021264, Lucas dos Santos Caldas, 34.00, 42, 48.00, 59, 82.00, 18.90 / 10003380, Marcus Prado da Silva, 36.00, 43, 48.00, 59, 84.00, 35.38 / 10061487, Naiara Leandro de Souza, 33.00, 40, 48.00, 55, 81.00, 37.29 / 10040369, Nina Gessika Dias Moreno, 33.00, 40, 48.00, 56, 81.00, 29.25 / 10069192, Ubirata Bispo de Oliveira, 38.00, 44, 50.00, 60, 88.00, 19.40 / 10014021, Valdinei de Jesus dos Santos, 33.00, 41, 56.00, 62, 89.00, 34.93.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/DF

10046095, Adriana da Luz de Sousa, 37.00, 42, 51.00, 60, 88.00, 28.14 / 10045069, Alexandre Goulart, 32.00, 40, 58.00, 64, 90.00, 27.14 / 10068613, Alexandre Pinheiro Silva, 41.00, 44, 48.00, 55, 89.00, 36.96 / 10068864, Aline Brito Medeiros, 41.00, 45, 47.00, 57, 88.00, 39.60 / 10081995, Ana Caroline Machado da Silva, 42.00, 45, 46.00, 57, 88.00, 39.67 / 10062454, Ana Raquel Barbosa de Arruda, 44.00, 46, 48.00, 54, 92.00, 29.45 / 10033517, Andressa Moreira Martins de Aguiar, 40.00, 44, 57.00, 60, 97.00, 39.36 / 10032560, Camila Fernandes Lobo, 30.00, 33, 59.00, 62, 89.00, 36.89 / 10117460, Daniel Jurgen Plattner Fernandez, 38.00, 41, 52.00, 60, 90.00, 18.14 / 10057875, Danilo Heitor Gasparotto Leao Costa, 43.00, 46, 46.00, 51, 89.00, 34.50 / 10074389, Diego Cagali, 37.00, 43, 53.00, 59, 90.00, 28.54 / 10051947, Felipe Ivan Lima de Souza Pedrosa, 30.00, 36, 57.00, 61, 87.00, 38.27 / 10052253, Flavio Eduardo de Queiroz Fundao, 37.00, 42, 53.00, 58, 90.00, 34.27 / 10007394, Francisco Wellington de Amorim Ferreira, 34.00, 42, 56.00, 63, 90.00, 14.28 / 10000061, Gabriella Christina Lima da Silva, 40.00, 41, 57.00, 59, 97.00, 29.73 / 10060938, Gerson Lucas do Vale Almeida, 35.00, 39, 56.00, 60, 91.00, 28.14 / 10066632, Gustavo Persoli Cavalcante, 32.00, 41, 56.00, 63, 88.00, 29.41 / 10049598, Iara Guimaraes Rocha, 41.00, 43, 49.00, 58, 90.00, 39.43 / 10025350, Jean Felipe dos Santos Tiemoko, 28.00, 38, 59.00, 64, 87.00, 29.93 / 10019181, Jose Roberto Ferreira Machado, 34.00, 42, 61.00, 65, 95.00, 26.64 / 10041121, Karlla Mayanna Carrijo di Ferreira, 29.00, 39, 60.00, 65, 89.00, 37.20 / 10106886, Laisa Caldas Brito, 38.00, 42, 50.00, 58, 88.00, 34.53 / 10042039, Larissa Cesar Melo, 35.00, 42, 52.00, 56, 87.00, 33.22 / 10051314, Layanne Freitas da Silva, 37.00, 43, 52.00, 60, 89.00, 37.23 / 10104278, Lorena Rezende do Prado, 37.00, 39, 58.00, 63, 95.00, 35.79 / 10003320, Lucas Chaves de Andrade Passo, 37.00, 42, 51.00, 58, 88.00, 36.50 / 10033996, Lucas Mendes Freitas, 35.00, 41, 56.00, 63, 91.00, 34.07 / 10020739, Marcelino Flavio e Silva, 36.00, 43, 54.00, 62, 90.00, 31.63 / 10080875, Marcelo Luis Vivan, 31.00, 38, 58.00, 61, 89.00, 31.53 / 10057652, Mayara Bittencourt de Oliveira Wanderley, 34.00, 37, 57.00, 60, 91.00, 38.48 / 10070653, Milena Lima Fonseca, 36.00, 40, 53.00, 59, 89.00, 34.53 / 10035034, Nicole Albuquerque Dino de Castro e Costa, 37.00, 42, 53.00, 61, 90.00, 34.67 / 10100358, Paula Reginatto Bau, 36.00, 43, 62.00, 66, 98.00, 0.00 / 10025750, Paulo Eladio Azevedo Pinho, 33.00, 41, 61.00, 65, 94.00, 31.30 / 10002565, Paulo Lima Silva Pereira, 32.00, 40, 55.00, 62, 87.00, 34.80 / 10016001, Paulo Vitor de Oliveira Gobbato, 35.00, 42, 55.00, 59, 90.00, 31.64 / 10069028, Priscila Rodrigues dos Santos, 41.00, 45, 49.00, 58, 90.00, 32.02 / 10051914, Rafaela Prado Zampier, 36.00, 42, 57.00, 61, 93.00, 28.94 / 10080737, Renato Oliveira Clastes, 26.00, 36, 61.00, 65, 87.00, 15.60 / 10080521, Renato Rasera, 42.00, 46, 54.00, 60, 96.00, 33.14 / 10052648, Roberta Diniz Gregorin Marinheiro, 38.00, 44, 54.00, 62, 92.00, 34.73 / 10043745, Samuel Dourado de Macedo, 36.00, 42, 56.00, 62, 92.00, 27.00 / 10059784, Stefanne Moreira Bezerra, 34.00, 41, 56.00, 62, 90.00, 30.36 / 10032934, Tassia Jaslana Tenorio Pinheiro, 34.00, 38, 58.00, 62, 92.00, 29.67 / 10040537, Thaisa Pereira D Agostino, 37.00, 40, 51.00, 59, 88.00, 33.21 / 10038076, Thales de Jesus Hatem, 34.00, 42, 54.00, 61, 88.00, 34.48 / 10051927, Tiago de Souza Peixoto, 32.00, 38, 56.00, 61, 88.00, 36.98 / 10072561, Viviane Rogeria Rodrigues Penha, 34.00, 38, 55.00, 61, 89.00, 39.59 / 10031608, William Pereira de Carvalho, 40.00, 45, 56.00, 63, 96.00, 23.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10030867, Ana Amelia de Morais Aguiar Pelles, 26.00, 36, 44.00, 54, 70.00, 39.73 / 10081538, Danilo Santos Melo, 24.00, 34, 33.00, 45, 57.00, 23.95 / 10077922, Renata Araujo Matos, 28.00, 35, 29.00, 40, 57.00, 32.08 / 10113407, Rosimeire da Silva Maia, 24.00, 37, 35.00, 51, 59.00, 25.50 / 10052865, Talita da Silva Sa, 34.00, 42, 32.00, 51, 66.00, 34.66 / 10013939, Thaissa Machado Goncalves Graziani, 21.00, 32, 36.00, 48, 57.00, 36.61 / 10086494, Victor Lemes Cruzeiro, 38.00, 44, 41.00, 53, 79.00, 38.63.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10032907, Angelica Rosana de Oliveira Lott, 34.00, 40, 49.00, 58, 83.00, 31.83 / 10015466, Antonio Justino Vasconcelos Vieira, 27.00, 32, 56.00, 59, 83.00, 30.25 / 10028849, Bruno Araujo Lopes, 30.00, 40, 54.00, 62, 84.00, 36.02 / 10006703, Caio Lucas Rocha de Carvalho, 31.00, 37, 53.00, 59, 84.00, 34.60 / 10022119, Francisco das Chagas de Sousa, 33.00, 40, 49.00, 58, 82.00, 31.70 / 10025350, Jean Felipe dos Santos Tiemoko, 28.00, 38, 59.00, 64, 87.00, 29.93 / 10110385, Juan Foryman Rodrigues e Silva Sousa, 30.00, 39, 56.00, 63, 86.00, 26.78 / 10033996, Lucas Mendes Freitas, 35.00, 41, 56.00, 63, 91.00, 34.07 / 10057652, Mayara Bittencourt de Oliveira Wanderley, 34.00, 37, 57.00, 60, 91.00, 38.48 / 10098584, Nadia Alves Viana, 32.00, 39, 52.00, 61, 84.00, 35.57 / 10029308, Natalia de Sousa Alcantara, 30.00, 36, 56.00, 62, 86.00, 25.45 / 10002565, Paulo Lima Silva Pereira, 32.00, 40, 55.00, 62, 87.00, 34.80 / 10080737, Renato Oliveira Clastes, 26.00, 36, 61.00, 65, 87.00, 15.60 / 10063766, Sergio Garcia Fernandes, 36.00, 43, 50.00, 60, 86.00, 34.15 / 10017829, Viviane Maria Moreira Lima, 29.00, 39, 54.00, 62, 83.00, 34.84.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/ES

10113858, Carlos Eduardo Chagas Cardoso, 37.00, 42, 48.00, 58, 85.00, 39.33 / 10022945, Evandro Lopes Costalonga, 37.00, 42, 48.00, 55, 85.00, 37.22 / 10007588, Higor Hoffmann Araujo, 33.00, 40, 58.00, 61, 91.00, 31.24 / 10061129, Patricia Santos Oliveira, 36.00, 41, 54.00, 60, 90.00, 31.57 / 10001602, Pedro Henrique Casa Grande Rosa, 42.00, 45, 49.00, 56, 91.00, 30.67 / 10001797, Pedro Natal Pinheiro de Santilhana, 36.00, 43, 50.00, 60, 86.00, 38.46 / 10075668, Sandra Soares de Castro Junqueira, 34.00, 42, 54.00, 62, 88.00, 36.60.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10035362, Abraao Oliveira de Souza, 22.00, 32, 30.00, 46, 52.00, 28.63 / 10103155, Ana Eulicleia de Sa Lima Huber, 29.00, 35, 49.00, 59, 78.00, 31.71 / 10064283, Fernanda Carvalho Tavares, 25.00, 33, 22.00, 37, 47.00, 25.56.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10035362, Abraao Oliveira de Souza, 22.00, 32, 30.00, 46, 52.00, 28.63 / 10047590, Alexssandro dos Santos Costa, 26.00, 33, 37.00, 49, 63.00, 24.00 / 10008436, Daniel Vicente de Lira, 21.00, 25, 37.00, 43, 58.00, 30.92 / 10023798, Fabricio Alves dos Santos, 36.00, 43, 28.00, 49, 64.00, 28.25 / 10018481, Gutierre Santos de Macedo, 21.00, 33, 31.00, 46, 52.00, 28.93 / 10071860, Heber Braga Guimaraes, 32.00, 39, 27.00, 43, 59.00, 30.44 / 10010263, Henrique Nepomuceno Sardinha, 26.00, 38, 41.00, 55, 67.00, 19.07 / 10062079, Hurdan Alves da Silva, 15.00, 27, 38.00, 44, 53.00, 31.27 / 10028259, Laudiceia Pereira Getulio, 23.00, 34, 27.00, 44, 50.00, 36.88 / 10084201, Matilde de Azevedo Gomes Bromonschenkel, 24.00, 32, 42.00, 52, 66.00, 27.80.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/GO

10006443, Aline Palheta de Oliveira, 36.00, 41, 57.00, 62, 93.00, 36.70 / 10020589, Erica das Neves Franca, 36.00, 40, 53.00, 58, 89.00, 34.73 / 10011741, Helder Dantas de Santana, 40.00, 45, 42.00, 56, 82.00, 33.60 / 10013705, Lais de Sousa Paolucci, 34.00, 38, 55.00, 61, 89.00, 34.73 / 10005607, Paulo Henrique Romero de Carvalho, 34.00, 42, 56.00, 63, 90.00, 23.16 / 10072057, Vivianne Pereira de Sousa, 37.00, 41, 53.00, 58, 90.00, 28.38 / 10037214, Weberti Cirilo Santos Silva, 38.00, 44, 58.00, 64, 96.00, 25.54.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10071454, Epitacio Guimaraes da Silva, 14.00, 29, 43.00, 52, 57.00, 34.70 / 10020832, Evaldo Moreira Marques, 19.00, 34, 32.00, 51, 51.00, 23.22 / 10052861, Franciele Bueno da Silva, 15.00, 27, 28.00, 47, 43.00, 33.27.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10006443, Aline Palheta de Oliveira, 36.00, 41, 57.00, 62, 93.00, 36.70 / 10071454, Epitacio Guimaraes da Silva, 14.00, 29, 43.00, 52, 57.00, 34.70 / 10072626, Fernando Dourado Barbosa, 28.00, 34, 21.00, 33, 49.00, 22.55 / 10052802, Josiane Machado Fagundes, 24.00, 32, 25.00, 41, 49.00, 27.26 / 10082868, Nilo Rodrigues Loureiro, 23.00, 34, 46.00, 55, 69.00, 24.57 / 10020605, Paulo Vitor Madureira Ramos, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 23.34 / 10033686, Pedro Henrique Isaac de Carvalho, 28.00, 35, 28.00, 40, 56.00, 22.23 / 10033253, Quezia dos Santos Araujo, 32.00, 41, 47.00, 58, 79.00, 36.23 / 10003493, Sarah Cristina Fernandes Feitosa, 33.00, 36, 43.00, 48, 76.00, 34.63 / 10032357, Vitor de Jesus dos Santos, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 37.03.

CARGO 3- AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MA

10056612, Amanda de Moura Leal, 30.00, 39, 55.00, 61, 85.00, 25.73 / 10041116, Camila Marques da Silva Miranda, 34.00, 34, 53.00, 57, 87.00, 23.02 / 10037911, Clara Maria Carneiro Ferreira, 37.00, 42, 48.00, 54, 85.00, 24.19 / 10014836, Deilson Silva Reis, 36.00, 41, 59.00, 64, 95.00, 32.96 / 10053232, Kassandra Almeida Baptista, 34.00, 42, 52.00, 61, 86.00, 35.81 / 10032249, Laercio Barros Rodrigues, 32.00, 37, 57.00, 62, 89.00, 30.37 / 10063259, Luma de Carvalho Reis Marques, 35.00, 40, 50.00, 60, 85.00, 34.13 / 10023525, Marivalda Gomes de Oliveira, 33.00, 41, 54.00, 61, 87.00, 32.80 / 10044242, Rony Calisto Bezerra, 32.00, 39, 55.00, 60, 87.00, 39.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10083966, Suzieny Souza dos Santos, 18.00, 30, 29.00, 47, 47.00, 29.28 / 10026838, Wagner Silva Moreira, 13.00, 31, 28.00, 49, 41.00, 24.65.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10108617, Eder Rosa Pedroso, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 27.13 / 10105830, Fabiana Andreia de Almeida Ribeiro, 29.00, 39, 43.00, 55, 72.00, 30.77 / 10033543, Hugo Gomes da Conceicao, 28.00, 38, 47.00, 58, 75.00, 33.07 / 10019005, Jairon Silva Dias, 26.00, 32, 39.00, 50, 65.00, 37.79 / 10072594, Jandiane Braga Lustosa, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 29.08 / 10087543, Joao Victor dos Santos Silva, 24.00, 37, 41.00, 55, 65.00, 34.27 / 10054261, Marcelo Santos Silva Brandao, 33.00, 41, 31.00, 47, 64.00, 29.60 / 10054886, Maria Jose dos Ramos Dourado da Silva, 19.00, 34, 50.00, 60, 69.00, 26.66 / 10044242, Rony Calisto Bezerra, 32.00, 39, 55.00, 60, 87.00, 39.30 / 10006704, Wadson Fernandes Viana, 31.00, 39, 52.00, 61, 83.00, 35.31.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MG

10001743, Ana Cristina Chama Borges, 34.00, 42, 62.00, 66, 96.00, 37.23 / 10000013, Andre Nogueira Brasil, 30.00, 40, 54.00, 61, 84.00, 21.85 / 10064449, Arthus Fernandes Nascimento, 35.00, 41, 56.00, 60, 91.00, 34.72 / 10045372, Carolina Cavalcante, 40.00, 45, 47.00, 58, 87.00, 34.59 / 10080251, Davi Travassos Luna, 32.00, 41, 52.00, 61, 84.00, 33.61 / 10001843, Diogo Maia de Carvalho, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 38.57 / 10038799, Felipe Augusto Torres Viana, 41.00, 45, 44.00, 54, 85.00, 30.37 / 10072539, Frederico Ferrarini Neto, 32.00, 37, 52.00, 58, 84.00, 31.64 / 10012774, Jackson Santos da Silva, 36.00, 43, 51.00, 60, 87.00, 34.60 / 10001460, Jefferson Pires de Oliveira Fontes, 38.00, 44, 51.00, 60, 89.00, 39.40 / 10092602, Julio Cesar do Vale, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 32.26 / 10065706, Luana Martins Perin, 31.00, 40, 56.00, 61, 87.00, 34.67 / 10028837, Lucas de Oliveira Marques, 35.00, 38, 54.00, 60, 89.00, 26.97 / 10109423, Lucas Fellippe Alves Pereira, 35.00, 40, 50.00, 57, 85.00, 29.81 / 10091441, Marcio Jose Mobs, 29.00, 38, 57.00, 61, 86.00, 35.67 / 10021891, Marcos Vinicius Martins dos Santos, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 34.00 / 10038927, Maria Thereza Silva de Almeida, 36.00, 43, 56.00, 63, 92.00, 34.87 / 10056755, Sara Fonseca Reis Rezende, 31.00, 39, 53.00, 58, 84.00, 37.36 / 10002102, Thais Lanna Junqueira, 40.00, 45, 53.00, 59, 93.00, 39.53 / 10006675, Thais Malta Boscatti, 42.00, 46, 52.00, 61, 94.00, 39.73 / 10029441, Thiago Goncalves Guimaraes de Aguiar, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 38.83 / 10061264, Tulio Henrique da Silva Almeida Figueiredo, 37.00, 41, 55.00, 59, 92.00, 34.29.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10073814, Alex de Oliveira Pereira da Silva, 38.00, 43, 37.00, 52, 75.00, 31.97 / 10060922, Carlos Antonio de Melo, 34.00, 38, 43.00, 52, 77.00, 19.75 / 10083506, Edna Maria Gomes Pinto, 34.00, 36, 27.00, 39, 61.00, 29.27 / 10066731, Emilia Cristina da Silva Almeida, 26.00, 34, 41.00, 52, 67.00, 25.50 / 10035655, Gisele Moura de Assis Fonseca, 29.00, 39, 40.00, 50, 69.00, 34.24.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10089972, Audalice Chaves Hildebrando da Silva, 26.00, 35, 49.00, 58, 75.00, 34.29 / 10004960, Elizeu Afonso dos Santos, 40.00, 45, 34.00, 52, 74.00, 30.09 / 10045085, Erik Pinheiro de Lima, 37.00, 43, 42.00, 56, 79.00, 30.37 / 10012774, Jackson Santos da Silva, 36.00, 43, 51.00, 60, 87.00, 34.60 / 10019436, Juscelino Mendes Prado, 28.00, 39, 42.00, 56, 70.00, 33.24 / 10028837, Lucas de Oliveira Marques, 35.00, 38, 54.00, 60, 89.00, 26.97 / 10091441, Marcio Jose Mobs, 29.00, 38, 57.00, 61, 86.00, 35.67 / 10039823, Renato Pereira de Souza, 37.00, 42, 41.00, 53, 78.00, 33.31 / 10039027, Rodrigo Brito Santos, 23.00, 32, 49.00, 57, 72.00, 26.75 / 10008874, Tiago Mateus Alves de Alencar, 32.00, 37, 44.00, 57, 76.00, 34.86.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MS

10065825, Alan Marcos Ferreira Dias Sales, 40.00, 44, 37.00, 51, 77.00, 36.97 / 10014046, Allysson Guilherme de Morais, 36.00, 43, 57.00, 63, 93.00, 39.20 / 10026503, Daniella Aparecida Marques e Silva, 33.00, 40, 52.00, 61, 85.00, 32.09 / 10087907, Fabio Randall de Moura Fernandes, 34.00, 38, 39.00, 47, 73.00, 15.52 / 10045728, Guilherme Alberto Ferreira, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 35.44 / 10013539, Janaina Vieira Flores Simioli, 40.00, 42, 42.00, 51, 82.00, 28.40 / 10100271, Joao Paulo Almeida Lemos Faria, 33.00, 35, 46.00, 50, 79.00, 34.24 / 10006860, Kaique Moura Balbuena, 25.00, 35, 51.00, 56, 76.00, 34.00 / 10048703, Lucas de Carvalho Branco, 30.00, 39, 42.00, 53, 72.00, 26.51 / 10080798, Lucas Marques Sotolani, 40.00, 45, 41.00, 55, 81.00, 37.10 / 10082388, Nilce Valdez da Paixao, 27.00, 36, 45.00, 55, 72.00, 32.67 / 10114568, Rafael Guimaraes Oshiro, 30.00, 34, 46.00, 52, 76.00, 27.80 / 10108982, Yan Carlos Goncalves Brunetta, 27.00, 32, 45.00, 50, 72.00, 34.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10020964, Andrew Vitorio Nobrega Marques, 27.00, 34, 27.00, 39, 54.00, 13.35.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10014046, Allysson Guilherme de Morais, 36.00, 43, 57.00, 63, 93.00, 39.20 / 10020964, Andrew Vitorio Nobrega Marques, 27.00, 34, 27.00, 39, 54.00, 13.35 / 10025344, Antonio Joao Coimbra Loango, 33.00, 38, 27.00, 48, 60.00, 39.93 / 10014474, Antonio Jose do Nascimento Junior, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 37.14 / 10073884, Guilherme Santiago de Oliveira Santos, 26.00, 34, 28.00, 40, 54.00, 32.26 / 10067107, Marcus Paulo Mendonca dos Santos, 18.00, 34, 34.00, 52, 52.00, 29.04 / 10114332, Rian Silva Araujo, 19.00, 29, 27.00, 40, 46.00, 21.26 / 10098091, Thaynara Rodrigues da Silva, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 30.84 / 10061385, Thiago Damiao Fagundes Pereira, 27.00, 34, 42.00, 56, 69.00, 29.98 / 10036304, Yuri Lima Calmon de Siqueira, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 36.85.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/MT

10034757, Andrea Santos da Silva, 26.00, 34, 41.00, 52, 67.00, 23.13 / 10081016, Daniel Goulart de Moraes, 17.00, 28, 49.00, 54, 66.00, 29.34 / 10008463, Duam Aldo de Moraes, 32.00, 34, 44.00, 55, 76.00, 29.84 / 10016129, Eleonora de Almeida Alves, 25.00, 35, 48.00, 53, 73.00, 37.23 / 10067337, Felipe dos Santos Boa Sorte, 26.00, 38, 49.00, 56, 75.00, 33.73 / 10105723, Flavia Moreira Santos, 31.00, 37, 35.00, 50, 66.00, 34.38 / 10096978, Jeferson Leandro Fuloni Carvalho, 40.00, 44, 33.00, 51, 73.00, 23.24 / 10052494, Joao Vitor Sena Nogueira Luna, 30.00, 39, 40.00, 48, 70.00, 36.77 / 10032520, Lanaira Rodrigues da Silva, 27.00, 33, 43.00, 52, 70.00, 32.10 / 10006256, Matheus Antonio Oliveira Silva, 27.00, 32, 51.00, 55, 78.00, 33.11 / 10014929, Matheus Lemos Rodrigues de Oliveira, 25.00, 34, 41.00, 54, 66.00, 25.71 / 10063559, Michelli Natali da Silva, 25.00, 35, 41.00, 51, 66.00, 29.69 / 10019014, Rayana Pasetti, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 32.36 / 10102293, Rodrigo Fernandes Tocantins, 27.00, 38, 56.00, 62, 83.00, 31.65 / 10111172, Romero Alves da Silva, 36.00, 40, 42.00, 54, 78.00, 34.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10007322, Erika Soares Guimaraes, 31.00, 37, 21.00, 37, 52.00, 36.97 / 10105723, Flavia Moreira Santos, 31.00, 37, 35.00, 50, 66.00, 34.38 / 10082471, Ivan Felipe Lima de Oliveira, 21.00, 31, 38.00, 50, 59.00, 29.30 / 10068296, Jean Carlos do Carmo Carvalho, 22.00, 33, 30.00, 44, 52.00, 39.10 / 10045359, Larissa Utsch Seba da Silva, 14.00, 31, 25.00, 47, 39.00, 34.62 / 10006268, Luana Benedita Gomes da Silva, 15.00, 24, 21.00, 40, 36.00, 18.07 / 10102293, Rodrigo Fernandes Tocantins, 27.00, 38, 56.00, 62, 83.00, 31.65 / 10075691, Rogerio Jose dos Reis, 24.00, 37, 22.00, 46, 46.00, 32.74 / 10077947, William Wander da Silva Ayres, 14.00, 23, 30.00, 46, 44.00, 23.09.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/PA

10042176, Ana Barbara Cruz Silva, 32.00, 40, 56.00, 60, 88.00, 30.04 / 10042101, Carlos Ramon Lima Pinheiro, 35.00, 39, 44.00, 52, 79.00, 22.44 / 10025464, Eveline Rose Araujo Batista, 36.00, 42, 52.00, 59, 88.00, 36.83 / 10027389, Jhonata Maico Paes Bezerra, 36.00, 42, 43.00, 55, 79.00, 25.10 / 10004861, Lorena Coelho Netto Affonso, 30.00, 40, 48.00, 59, 78.00, 39.42 / 10007800, Marco Alcantara de Oliveira, 28.00, 39, 50.00, 60, 78.00, 23.33 / 10115315, Rafael Acatauassu Ferreira, 30.00, 40, 51.00, 60, 81.00, 29.43 / 10070794, Rodolfo Jose Leal de Moraes, 36.00, 39, 49.00, 53, 85.00, 37.17.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10034309, Edenise da Costa Araujo, 20.00, 27, 27.00, 39, 47.00, 22.43 / 10032122, Eric Trindade Goncalves, 32.00, 41, 26.00, 48, 58.00, 33.93.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10112745, Anderson Gabriel Martins de Melo, 37.00, 39, 35.00, 44, 72.00, 15.78 / 10118788, Dilma Oliveira do Carmo, 31.00, 40, 33.00, 51, 64.00, 24.71 / 10009471, Francisco Jose Cardoso da Silva, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 21.57 / 10071885, Guy da Silva Araujo Filho, 34.00, 42, 43.00, 56, 77.00, 32.88 / 10102551, Hudson David Souza da Silva, 20.00, 26, 41.00, 51, 61.00, 27.63 / 10068215, Luciana Goncalves Magno Melo, 20.00, 29, 35.00, 49, 55.00, 26.09 / 10082128, Maria Soares de Souza, 23.00, 27, 31.00, 41, 54.00, 29.20 / 10033432, Pedro Dias de Jesus Brito, 28.00, 37, 37.00, 49, 65.00, 28.44 / 10050154, Tarciany Serejo Pereira, 18.00, 27, 37.00, 47, 55.00, 32.48 / 10032748, Veronica Araujo Souza, 24.00, 34, 35.00, 50, 59.00, 22.63.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RJ

10115779, Bruno Junqueira de Morais e Silva, 37.00, 41, 57.00, 59, 94.00, 32.79 / 10061641, Caroline Alves Lima Granha, 41.00, 43, 49.00, 53, 90.00, 37.37 / 10058942, Celeste Santos Dias, 34.00, 42, 63.00, 66, 97.00, 24.03 / 10057469, Fernanda dos Santos Carneiro, 29.00, 37, 60.00, 64, 89.00, 15.80 / 10031154, Gabriel Garcia Soares, 40.00, 45, 48.00, 59, 88.00, 39.85 / 10034739, Gustavo Leoni de Albuquerque, 37.00, 40, 51.00, 59, 88.00, 36.10 / 10032506, Jean Philippe Rodrigues Borcard, 39.00, 44, 49.00, 56, 88.00, 26.99 / 10074034, Julia Pereira Lopes, 34.00, 40, 54.00, 58, 88.00, 35.71 / 10001546, Juliana Gouveia de Souza, 42.00, 45, 48.00, 55, 90.00, 32.02 / 10007976, Laura Melo Sampaio, 35.00, 42, 53.00, 61, 88.00, 39.60.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10029856, Antonio Carlos da Silva Junior, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 21.61 / 10033491, Eliane dos Santos de Sousa, 12.00, 31, 28.00, 49, 40.00, 36.03 / 10040190, Gabriel Duarte de Oliveira, 31.00, 37, 38.00, 46, 69.00, 28.94 / 10012344, Gilberto de Araujo Fernandes, 20.00, 35, 33.00, 49, 53.00, 24.62 / 10063921, Sidney Ferreira de Paula Junior, 24.00, 34, 26.00, 42, 50.00, 29.40.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10052935, Adriano Coelho Simoes, 24.00, 35, 48.00, 57, 72.00, 17.90 / 10074187, Emanuel Pinho Medeiros, 32.00, 38, 44.00, 53, 76.00, 19.51 / 10012864, Fabiana da Silva Mendonca, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 39.53 / 10089029, Ingrid da Conceicao Cabral, 28.00, 33, 45.00, 47, 73.00, 37.20 / 10043311, Jhuan Cristian Silva do Nascimento, 28.00, 38, 47.00, 58, 75.00, 26.41 / 10001546, Juliana Gouveia de Souza, 42.00, 45, 48.00, 55, 90.00, 32.02 / 10036167, Juliana Maria Viana, 29.00, 38, 42.00, 56, 71.00, 37.23 / 10084744, Michelle Costa de Oliveira, 39.00, 43, 48.00, 56, 87.00, 34.41 / 10024439, Taiane Cristina Oliveira de Souza, 29.00, 39, 46.00, 57, 75.00, 28.45 / 10014462, Vanessa dos Santos Silva, 34.00, 41, 39.00, 50, 73.00, 37.03.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RO

10044482, Bruno Silva dos Santos, 24.00, 32, 44.00, 57, 68.00, 33.93 / 10048467, Diana Maria Rodrigues Santos, 28.00, 34, 52.00, 59, 80.00, 33.77 / 10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento, 28.00, 39, 32.00, 48, 60.00, 28.14 / 10056903, Isabelle Monteiro Andrade Araujo, 37.00, 41, 35.00, 47, 72.00, 30.89 / 10029118, Isadora do Carmo Freire da Silva, 23.00, 27, 47.00, 55, 70.00, 25.86 / 10017083, Lucas Bianche da Silva, 25.00, 30, 40.00, 48, 65.00, 32.98 / 10014610, Mateus Filipe Padilha, 24.00, 28, 35.00, 39, 59.00, 39.70 / 10090561, Philip Auzier Lima e Silva, 29.00, 35, 30.00, 40, 59.00, 30.17 / 10059741, Priscila Lima Santos, 26.00, 33, 41.00, 51, 67.00, 31.60 / 10053023, Renacleyton da Silva e Silva, 12.00, 31, 46.00, 58, 58.00, 31.67 / 10010883, Roberto Almeida de Oliveira, 25.00, 34, 39.00, 53, 64.00, 26.98 / 10113132, Silvia Maria Feliciano da Silva, 28.00, 39, 30.00, 50, 58.00, 19.10 / 10013756, Tiago Silva de Oliveira, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 27.91 / 10050739, Willian Pereira de Souza, 12.00, 20, 46.00, 52, 58.00, 31.33.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento, 28.00, 39, 32.00, 48, 60.00, 28.14.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10115846, Andre Lucas Tavares da Silva Lima, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 25.69 / 10012120, Angela da Silva Frota, 14.00, 29, 39.00, 52, 53.00, 8.43 / 10044482, Bruno Silva dos Santos, 24.00, 32, 44.00, 57, 68.00, 33.93 / 10019476, Daniel Jeronimo Porto, 17.00, 28, 36.00, 53, 53.00, 34.47 / 10048467, Diana Maria Rodrigues Santos, 28.00, 34, 52.00, 59, 80.00, 33.77 / 10004623, Edinilson Ferreira do Nascimento, 28.00, 39, 32.00, 48, 60.00, 28.14 / 10010911, Francisco Kleber Saraiva da Silva, 27.00, 36, 26.00, 48, 53.00, 25.91.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/RS

10113285, Caroline Meregalli Machado, 31.00, 35, 53.00, 57, 84.00, 38.23 / 10006009, Douglas Flores, 30.00, 40, 56.00, 63, 86.00, 0.00 / 10070416, Fernanda Freitas Carvalho da Silva, 27.00, 34, 58.00, 64, 85.00, 33.11 / 10053402, Giovani Marchezan, 36.00, 40, 57.00, 62, 93.00, 34.93 / 10013832, Gregorio Oliva Tavares, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 37.22 / 10072758, Guilherme Henrique Simionato dos Santos, 34.00, 42, 51.00, 60, 85.00, 34.87 / 10008508, Ketrin Luana da Silva Pletsch, 41.00, 45, 42.00, 56, 83.00, 34.73 / 10072159, Leonardo Della Mea Tagliapietra, 37.00, 42, 50.00, 57, 87.00, 35.28 / 10001698, Leonardo Rocha Piuga, 35.00, 39, 50.00, 56, 85.00, 36.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10110717, Evandro Almeida de Oliveira Junior, 18.00, 28, 34.00, 45, 52.00, 19.40.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10095517, Ana Clara Batista Rodrigues, 37.00, 43, 24.00, 47, 61.00, 30.75 / 10050110, Andre Alberto Santos de Almeida, 25.00, 32, 45.00, 56, 70.00, 30.46 / 10110717, Evandro Almeida de Oliveira Junior, 18.00, 28, 34.00, 45, 52.00, 19.40 / 10019530, Jessica da Silva Couto, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 25.98 / 10001490, Josue Borges de Brum Dutra, 27.00, 33, 23.00, 41, 50.00, 24.55 / 10001698, Leonardo Rocha Piuga, 35.00, 39, 50.00, 56, 85.00, 36.30 / 10096534, Loiva Correa da Silva, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 25.03 / 10029907, Patricia Pereira da Silva, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 26.53 / 10021334, Renata Meireles Peixoto, 25.00, 32, 28.00, 44, 53.00, 29.56 / 10045657, Thiago Sebben de Souza, 31.00, 34, 31.00, 37, 62.00, 36.57.

 

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/SC

10093703, Ana Lucia Vieira Fontanella, 39.00, 44, 49.00, 58, 88.00, 34.67 / 10109332, Aristocrates Carvalho dos Santos, 35.00, 40, 50.00, 56, 85.00, 36.88 / 10006205, Bruna Dala Corte, 36.00, 41, 49.00, 54, 85.00, 21.77 / 10085202, Kin Aguiar da Costa, 36.00, 39, 48.00, 56, 84.00, 25.83 / 10001876, Lucas Silva de Sousa, 30.00, 40, 58.00, 64, 88.00, 23.07 / 10069120, Patrick Kayter Rodrigues de Jesus, 38.00, 44, 56.00, 63, 94.00, 36.81.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050780, Alex Sandro Ribeiro, 11.00, 24, 41.00, 52, 52.00, 17.45 / 10082357, Leidiana Vieira dos Santos Barros, 25.00, 37, 30.00, 48, 55.00, 25.75 / 10092932, Leonardo Bitencourt Neves Camani, 24.00, 37, 25.00, 47, 49.00, 26.53 / 10050304, Wagner Sturzeneker de Faria, 19.00, 26, 21.00, 35, 40.00, 28.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004630, Anderson Ferreira dos Santos, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 29.39 / 10044269, Cleber de Almeida Andrade, 32.00, 41, 30.00, 48, 62.00, 16.54 / 10051216, Darlin Aline dos Santos, 25.00, 33, 46.00, 53, 71.00, 27.50 / 10039482, Edna Maria Conrado Veiga, 28.00, 34, 40.00, 53, 68.00, 24.04 / 10029896, Fabricio Alves da Silva, 30.00, 38, 49.00, 57, 79.00, 33.46 / 10001798, Fernando Viana dos Santos, 31.00, 40, 30.00, 48, 61.00, 18.62 / 10021791, Ingrid Rayanne Lins de Oliveira, 34.00, 40, 39.00, 49, 73.00, 31.09 / 10003066, Leandro Nunes Ferreira, 24.00, 29, 38.00, 47, 62.00, 0.00 / 10069120, Patrick Kayter Rodrigues de Jesus, 38.00, 44, 56.00, 63, 94.00, 36.81 / 10047713, Rafael Pereira de Araujo, 18.00, 26, 40.00, 52, 58.00, 21.58 / 10016807, Thiago Dias Miranda, 20.00, 30, 41.00, 49, 61.00, 23.50.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 1/TO

10029956, Alexsandro Mota Sobrinho, 26.00, 35, 55.00, 61, 81.00, 28.07 / 10020515, Anderson Diego Oliveira Gomes, 31.00, 37, 53.00, 57, 84.00, 26.37 / 10039613, Ariana Vanesca de Oliveira, 32.00, 38, 51.00, 59, 83.00, 28.13 / 10006571, Douglas Rocha Lemos, 23.00, 31, 60.00, 64, 83.00, 37.53 / 10027454, Eva Santana de Aguiar, 26.00, 38, 56.00, 63, 82.00, 31.46 / 10044753, Giulliane Martins Ferreira, 36.00, 43, 49.00, 57, 85.00, 34.63 / 10073482, Lucas Nunes de Abreu, 35.00, 42, 47.00, 55, 82.00, 36.73 / 10005617, Nazerildo Moura da Cruz, 33.00, 40, 49.00, 59, 82.00, 37.27 / 10069618, Tuanny Bonfim Batista Macedo, 35.00, 42, 44.00, 55, 79.00, 34.60.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10003368, Alderione da Silva Camelo, 27.00, 33, 32.00, 43, 59.00, 28.34.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10050819, Ana Cristina Xavier de Macedo e Souza, 24.00, 33, 40.00, 54, 64.00, 28.00 / 10028156, Ana Deyse Sousa de Medeiros, 21.00, 30, 39.00, 52, 60.00, 28.96 / 10057069, Antonio Espirito Santo Pinto, 30.00, 40, 33.00, 50, 63.00, 13.00 / 10025727, Diego Fernando Feitosa da Silva, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 34.07 / 10044753, Giulliane Martins Ferreira, 36.00, 43, 49.00, 57, 85.00, 34.63 / 10061666, Jairo Bernardes Rogerio, 30.00, 39, 45.00, 57, 75.00, 26.97 / 10018992, Joseni Sousa Machado, 19.00, 28, 43.00, 53, 62.00, 29.59 / 10014068, Manoel Sousa de Almeida, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 24.97 / 10003746, Paulo Henrique Saraiva de Souza, 26.00, 38, 50.00, 60, 76.00, 36.95 / 10005322, Romario Oliveira da Silva, 20.00, 33, 46.00, 57, 66.00, 28.70 / 10069618, Tuanny Bonfim Batista Macedo, 35.00, 42, 44.00, 55, 79.00, 34.60.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/AM

10010029, Alexander Afonso Nogueira Cavalcante, 37.00, 42, 31.00, 48, 68.00, 34.33 / 10043830, Andreia da Silva Maciel, 25.00, 33, 33.00, 51, 58.00, 30.55 / 10010758, Bruno Bruce Fialho, 23.00, 34, 37.00, 44, 60.00, 22.98 / 10079226, Caio Cesar Dionisio Santos, 28.00, 35, 42.00, 54, 70.00, 29.66 / 10047304, Emanuelle Menezes Figueiredo, 25.00, 35, 39.00, 51, 64.00, 27.41 / 10057040, Enne Juliane Teixeira, 19.00, 34, 41.00, 53, 60.00, 33.71 / 10057787, Gabriel de Souza Cavalcante, 38.00, 44, 42.00, 56, 80.00, 32.35 / 10093378, Hady Sthanley Batista Teixeira, 28.00, 33, 38.00, 45, 66.00, 21.55 / 10118748, Josue Inacio Lopes de Souza, 29.00, 32, 32.00, 49, 61.00, 30.24 / 10094286, Loiane Picanco Alves, 27.00, 35, 35.00, 50, 62.00, 30.04 / 10059086, Sergio Henrique Nunes Vieira, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 28.44 / 10038466, Sheilliane Cecilia Arnaud Fontes, 21.00, 31, 38.00, 54, 59.00, 30.71 / 10014170, Suelen Regina Alexandrina da Silva, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 26.81 / 10045390, Vitoria Regina Maia Castelo Branco, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 37.14.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10079226, Caio Cesar Dionisio Santos, 28.00, 35, 42.00, 54, 70.00, 29.66 / 10061513, Juliana Rafaela de Souza da Silva, 27.00, 35, 29.00, 44, 56.00, 34.67 / 10089593, Laura Amanda de Medeiros Batista, 10.00, 30, 26.00, 48, 36.00, 21.38 / 10086674, Priscila da Silva Ribeiro, 14.00, 32, 30.00, 50, 44.00, 14.78 / 10005382, Shirley Duarte Feitoza, 22.00, 30, 34.00, 46, 56.00, 22.77 / 10123666, Timoteo de Araujo Costa, 16.00, 33, 32.00, 51, 48.00, 25.91 / 10006228, Vivianne Campos Mar Pereira, 25.00, 30, 27.00, 38, 52.00, 27.50.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/BA

10077430, Alexandre Vieira Pessanha, 35.00, 38, 39.00, 48, 74.00, 37.17 / 10110405, Allison Carvalho Silva, 39.00, 42, 33.00, 42, 72.00, 27.50 / 10102752, Igor Fonseca Muniz, 33.00, 35, 36.00, 48, 69.00, 31.88 / 10044470, Leticia Avelar de Oliveira Souza Cruz, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 18.76 / 10018610, Lorena Petersen Nascimento Santos, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 39.08 / 10035546, Lucas Oliveira da Cunha, 33.00, 39, 41.00, 55, 74.00, 27.78 / 10107754, Pablo Alexandre do Vale dos Santos, 31.00, 39, 41.00, 54, 72.00, 32.17 / 10056361, Vanessa Souza Galvao, 20.00, 29, 50.00, 60, 70.00, 26.76 / 10068051, Yasmin Borges Chung, 32.00, 41, 39.00, 54, 71.00, 34.31.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10044925, Jobijander Pinto da Purificacao, 20.00, 28, 24.00, 34, 44.00, 16.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10068061, Aparecida Boa Morte dos Santos, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 32.76 / 10063748, Deomar Santos Pinto, 25.00, 37, 41.00, 51, 66.00, 33.87 / 10102752, Igor Fonseca Muniz, 33.00, 35, 36.00, 48, 69.00, 31.88 / 10075863, Inacia Maria dos Santos Encarnacao, 24.00, 36, 36.00, 53, 60.00, 17.38 / 10044470, Leticia Avelar de Oliveira Souza Cruz, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 18.76 / 10035546, Lucas Oliveira da Cunha, 33.00, 39, 41.00, 55, 74.00, 27.78 / 10072017, Rafael Ladeia Alexandrino, 29.00, 35, 38.00, 51, 67.00, 31.37 / 10111735, Rita de Cassia Pereira, 23.00, 36, 42.00, 55, 65.00, 28.24 / 10069686, Vanessa de Santana Coelho Falcao, 36.00, 40, 26.00, 42, 62.00, 34.24 / 10062036, Wiliam do Amor Divino Silva, 28.00, 36, 32.00, 51, 60.00, 25.44.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/CE

10059020, David Wilkerson Brito da Silva, 38.00, 44, 47.00, 58, 85.00, 28.54 / 10049898, Gabriel Soares do Nascimento, 40.00, 45, 38.00, 54, 78.00, 37.10 / 10077703, Julio Cesar Amancio Carlos, 31.00, 38, 49.00, 57, 80.00, 28.87 / 10043272, Marcio Rogerio Cosme, 41.00, 44, 42.00, 53, 83.00, 26.00 / 10034940, Marina Januzzi Nabuco de Araujo, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 33.30 / 10072570, Thais Juca Avelar, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 34.48 / 10094850, Thiago Magalhaes Torres, 37.00, 38, 45.00, 49, 82.00, 22.47.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10004945, Francisco Vandick Angelim Arcanjo Filho, 26.00, 38, 42.00, 56, 68.00, 34.08 / 10057509, Jeane Pereira Miranda, 27.00, 38, 32.00, 49, 59.00, 27.04 / 10045479, Joao Paulo Souza Silveira, 21.00, 30, 31.00, 48, 52.00, 25.31 / 10023379, Maria Aparecida Vasconcelos Justa, 28.00, 38, 33.00, 47, 61.00, 29.27 / 10038920, Maria Cristiane Braga Lopes, 23.00, 33, 37.00, 49, 60.00, 28.98.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10017831, Antonio Edson Vieira, 32.00, 39, 31.00, 48, 63.00, 31.20 / 10089674, Cosma Silva de Araujo, 31.00, 37, 30.00, 47, 61.00, 27.71 / 10015247, Iago Rangel Frota de Sousa, 34.00, 42, 26.00, 48, 60.00, 24.79 / 10048015, Isaias Isidio de Almeida Junior, 20.00, 33, 40.00, 55, 60.00, 28.97 / 10023196, Joao Paulo Pereira da Costa, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 23.73 / 10079110, Julian Alexander Fernandes de Oliveira, 29.00, 39, 44.00, 56, 73.00, 28.39 / 10011811, Lucas dos Santos Nascimento, 33.00, 39, 32.00, 49, 65.00, 36.05 / 10072661, Maklina dos Santos Almeida, 28.00, 37, 32.00, 44, 60.00, 38.69 / 10013402, Maria Fernanda Amanda Florencio da Silva, 27.00, 36, 40.00, 52, 67.00, 18.66 / 10015457, Maria Luiza Pinheiro Godinho, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 29.36 / 10049117, Yara Campelo Fraga Xavier, 32.00, 40, 41.00, 51, 73.00, 31.79.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/DF

10059906, Gabriel Carvalho de Oliveira, 41.00, 43, 40.00, 52, 81.00, 27.26 / 10067125, Italo Winter de Souza Ancelmo, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 27.81 / 10026276, Lais Arruda da Silva, 34.00, 41, 46.00, 57, 80.00, 23.42 / 10011052, Luiza de Lima e Silva, 38.00, 44, 46.00, 58, 84.00, 33.20 / 10018961, Marina Rodrigues Barreiro, 32.00, 40, 49.00, 59, 81.00, 29.35 / 10007527, Mateus Quinto da Silva, 34.00, 40, 44.00, 56, 78.00, 26.43 / 10041782, Natalia Barbosa de Souza, 31.00, 38, 48.00, 57, 79.00, 28.27.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038681, Ana Paula Divina Akegawa, 12.00, 26, 26.00, 40, 38.00, 26.40 / 10071794, Daizi Teles de Lima, 20.00, 31, 22.00, 39, 42.00, 26.67 / 10053111, Fernanda Andrade Fernandes, 28.00, 37, 39.00, 51, 67.00, 29.54.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10037542, Andreia dos Santos, 20.00, 33, 39.00, 48, 59.00, 26.70 / 10092812, Elzo Enok Pires Daguimar, 20.00, 33, 42.00, 55, 62.00, 17.03 / 10067125, Italo Winter de Souza Ancelmo, 38.00, 44, 40.00, 55, 78.00, 27.81 / 10057304, Juliano Escobar da Silva, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 38.87 / 10014280, Juniel Nunes de Oliveira, 36.00, 43, 36.00, 53, 72.00, 31.98 / 10101714, Leonardo Alves de Oliveira, 26.00, 38, 41.00, 55, 67.00, 30.70 / 10110469, Nayra Macedo Alves, 33.00, 40, 32.00, 50, 65.00, 22.87 / 10005426, Rafael Costa de Sousa, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 34.60 / 10068576, Renata Araujo Matos, 26.00, 35, 34.00, 45, 60.00, 27.09 / 10069653, Renata Monteiro Lima, 33.00, 39, 34.00, 48, 67.00, 26.81.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/GO

10101800, Amanda Silva Aguiar, 31.00, 34, 34.00, 46, 65.00, 32.00 / 10116100, Ana Luisa Peres Rosa, 34.00, 42, 34.00, 52, 68.00, 33.50 / 10020927, Dyenes Chaves de Almeida, 32.00, 36, 34.00, 45, 66.00, 25.91 / 10017840, Khaterine Beatriz de Oliveira Santos, 29.00, 33, 41.00, 47, 70.00, 37.07 / 10016187, Natalia Siqueira Daparecida, 34.00, 41, 34.00, 49, 68.00, 32.06 / 10062063, Neyriane Ferreira Borges, 29.00, 34, 36.00, 49, 65.00, 33.73 / 10007529, Priscilla Mendes da Silva, 27.00, 32, 39.00, 51, 66.00, 22.58 / 10037988, Sarah Socorro Silva Ramos, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 34.07 / 10062165, Tatiane Braga Ferreira, 33.00, 39, 36.00, 48, 69.00, 27.77 / 10055921, Thales Alves Martins Fernandes, 30.00, 38, 39.00, 53, 69.00, 32.23 / 10082740, Weber Pereira de Almeida Filho, 34.00, 42, 42.00, 54, 76.00, 37.50.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10063828, Aritana Santos Goncalves, 24.00, 37, 34.00, 51, 58.00, 23.69 / 10055665, Fabio Alex de Oliveira, 16.00, 30, 38.00, 54, 54.00, 30.50 / 10061866, Israel de Lima Miranda, 23.00, 34, 30.00, 48, 53.00, 34.04 / 10031049, Izabel Cristina Silva, 30.00, 39, 29.00, 45, 59.00, 28.73 / 10021871, Jabes Afro Dias, 37.00, 41, 27.00, 48, 64.00, 26.97 / 10092950, Loraine Roberta Goncalves de Campos, 30.00, 39, 30.00, 47, 60.00, 34.10 / 10095027, Natalia Cristina Alves Ferreira, 18.00, 26, 35.00, 43, 53.00, 20.31 / 10069257, Rimet Jules Gomes Teixeira Filho, 32.00, 40, 31.00, 48, 63.00, 0.00 / 10031984, Rita Tavares Pimentel, 24.00, 37, 35.00, 51, 59.00, 18.33 / 10023427, Sara Oliveira Cortez, 26.00, 37, 35.00, 52, 61.00, 31.57.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MA

10010509, Adailton Morais Castro, 33.00, 39, 39.00, 51, 72.00, 29.45 / 10010979, Allynne Lima Silva, 30.00, 36, 41.00, 54, 71.00, 21.73 / 10050880, Clecio Cristhian Paozinho Silva, 30.00, 36, 46.00, 52, 76.00, 28.22 / 10108616, Jorge Custodio Silva Alves Junior, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 34.47 / 10018270, Lorenna Goncalves Martins, 33.00, 41, 48.00, 57, 81.00, 24.50 / 10042907, Luciana Costa da Silva Sousa, 27.00, 34, 49.00, 57, 76.00, 36.57 / 10104821, Marcus Davy Viana Nogueira, 30.00, 38, 40.00, 54, 70.00, 37.21 / 10019898, Rayane Leite dos Santos, 31.00, 38, 40.00, 53, 71.00, 28.38 / 10051812, Spartacus Silva Souza, 32.00, 40, 41.00, 54, 73.00, 33.00 / 10067702, Wilson Pereira Souza Filho, 28.00, 32, 44.00, 53, 72.00, 35.45.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10010979, Allynne Lima Silva, 30.00, 36, 41.00, 54, 71.00, 21.73 / 10038627, Amanda Alves Dias, 24.00, 35, 31.00, 45, 55.00, 25.57 / 10027904, Ana Olivia Cantanhede Petit, 29.00, 37, 28.00, 46, 57.00, 34.47 / 10076869, Daniele Pereira Lages, 33.00, 40, 32.00, 51, 65.00, 28.20 / 10005836, Erick Moises Moura Barros, 24.00, 36, 31.00, 50, 55.00, 28.33 / 10053668, Franklin Santos Martins, 20.00, 35, 36.00, 53, 56.00, 14.15 / 10041400, Luana de Jesus Silva Rodrigues, 18.00, 26, 40.00, 48, 58.00, 30.77 / 10104821, Marcus Davy Viana Nogueira, 30.00, 38, 40.00, 54, 70.00, 37.21 / 10021908, Matheus Costa Rodrigues, 23.00, 35, 39.00, 54, 62.00, 33.80 / 10002982, Pollyenne Bezerra Silva, 28.00, 35, 32.00, 46, 60.00, 34.20.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/MG

10032453, Aline Coimbra Sampaio, 30.00, 36, 44.00, 53, 74.00, 34.27 / 10012818, Aline Kalb da Rocha Monteiro, 33.00, 38, 41.00, 46, 74.00, 33.19 / 10002380, Ana Carolina Moraes Gomes, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 35.88 / 10065421, Ana Luiza Brolio de Paula, 40.00, 45, 40.00, 55, 80.00, 34.33 / 10002579, Barbara Antonina Eugenia de Campos Moreira, 42.00, 46, 34.00, 51, 76.00, 39.20 / 10085401, Edson Luis Ribeiro Batista Filho, 34.00, 42, 46.00, 58, 80.00, 28.72 / 10027756, Elisangela Santos da Rocha, 37.00, 41, 42.00, 55, 79.00, 31.40 / 10034490, Karla Maysa Silva Santos, 32.00, 37, 41.00, 46, 73.00, 34.66 / 10007437, Larissa Fachetti Bongiovani, 33.00, 39, 45.00, 56, 78.00, 34.62 / 10073445, Luara Martins de Oliva Santos, 34.00, 42, 44.00, 57, 78.00, 30.88 / 10078569, Marcelo Delfino Firmino, 23.00, 36, 50.00, 60, 73.00, 30.17 / 10016384, Nathalia Venuto Lopes Viana, 38.00, 43, 35.00, 49, 73.00, 31.79 / 10030097, Priscilla Teodoro Angarani, 33.00, 40, 42.00, 53, 75.00, 39.73 / 10011605, Vitor da Cruz Lima, 33.00, 41, 42.00, 56, 75.00, 17.94.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10017555, Sergio Henrique Bernardi, 18.00, 34, 36.00, 53, 54.00, 29.16.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038499, Ana Luisa da Rocha Alves, 25.00, 37, 40.00, 53, 65.00, 27.20 / 10027756, Elisangela Santos da Rocha, 37.00, 41, 42.00, 55, 79.00, 31.40 / 10067369, Felix Sabino da Conceicao, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 25.50 / 10074158, Joao Paulo Aves Fonseca, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 34.20 / 10090384, Joice Conceicao dos Santos, 36.00, 43, 24.00, 47, 60.00, 39.22 / 10014417, Joyce Ribeiro da Conceicao, 21.00, 29, 40.00, 49, 61.00, 33.33 / 10034490, Karla Maysa Silva Santos, 32.00, 37, 41.00, 46, 73.00, 34.66 / 10078569, Marcelo Delfino Firmino, 23.00, 36, 50.00, 60, 73.00, 30.17 / 10039338, Maria Leidiane Medeiros, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 24.09 / 10054253, Raphael Ramos Coutinho, 26.00, 34, 44.00, 56, 70.00, 23.96 / 10011424, Renata Cristina Souza Dimas, 24.00, 36, 39.00, 54, 63.00, 35.07 / 10113253, Rogerio Ferreira dos Reis, 24.00, 35, 40.00, 54, 64.00, 17.26.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PA

10001304, Aniel Mayk Barroso de Sousa, 40.00, 45, 31.00, 50, 71.00, 30.41 / 10070225, Augusto Cezar Alves Rebelo, 32.00, 40, 37.00, 47, 69.00, 32.67 / 10052970, Benedito Walderlino de Souza da Silva, 40.00, 45, 36.00, 53, 76.00, 25.41 / 10067847, Camila Vieira da Silva Gomes, 27.00, 37, 40.00, 55, 67.00, 26.90 / 10003099, Diego Correa Furtado, 33.00, 37, 38.00, 48, 71.00, 36.10 / 10052425, Elaine Nathalie Melo Negrao, 22.00, 36, 44.00, 55, 66.00, 31.86 / 10070813, Erileni Rodrigues de Lima, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 28.54 / 10094295, Evesney Reis Cunha, 28.00, 36, 44.00, 56, 72.00, 27.11 / 10091215, Juliana Dias do Rosario, 28.00, 39, 38.00, 54, 66.00, 18.50 / 10059891, Renaldo Uliana Junior, 35.00, 41, 34.00, 44, 69.00, 19.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10047861, Alexander Silva e Silva, 25.00, 33, 31.00, 42, 56.00, 31.86 / 10060946, Alexandre Martinho Dias da Fonseca de Sousa, 14.00, 32, 40.00, 54, 54.00, 28.47 / 10001304, Aniel Mayk Barroso de Sousa, 40.00, 45, 31.00, 50, 71.00, 30.41 / 10070225, Augusto Cezar Alves Rebelo, 32.00, 40, 37.00, 47, 69.00, 32.67 / 10065765, Carlos Andre Gomes de Lima, 21.00, 33, 36.00, 52, 57.00, 28.24 / 10057241, Diego da Hora Simas, 30.00, 39, 31.00, 47, 61.00, 36.52 / 10070813, Erileni Rodrigues de Lima, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 28.54 / 10062075, Helliton John Cruz Costa, 23.00, 33, 32.00, 47, 55.00, 27.87 / 10059827, Monica Valeria Barata do Vale, 29.00, 37, 25.00, 45, 54.00, 27.95 / 10009402, Nilson Ferreira Lima Junior, 28.00, 36, 37.00, 53, 65.00, 30.81 / 10116477, Tatiane Bento Vieira, 28.00, 39, 31.00, 46, 59.00, 28.12.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/PE

10104201, Alane Kerolaine Gondim Leitao, 33.00, 40, 43.00, 53, 76.00, 33.87 / 10105873, Allan Alves da Mata Ribeiro, 35.00, 42, 42.00, 54, 77.00, 28.90 / 10055229, Carlos Alberto Soares Filho, 30.00, 40, 46.00, 58, 76.00, 18.90 / 10050932, Clarissa Franco Torres, 36.00, 41, 40.00, 50, 76.00, 34.23 / 10038785, Edvaldo de Figueiredo Silva, 33.00, 40, 52.00, 61, 85.00, 30.17 / 10050333, Emanuel Estevam da Silva Vasques, 37.00, 42, 39.00, 53, 76.00, 26.57 / 10089676, Francisco Vieira da Cunha Junior, 35.00, 42, 42.00, 56, 77.00, 31.93 / 10117823, Guilherme Livinstone Ramos Moraes, 36.00, 43, 42.00, 56, 78.00, 27.79 / 10079262, Henrique Codonho Premazzi, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 23.53 / 10035947, Juliana Maria Fernandes Correia de Araujo, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 36.64 / 10033652, Livia Fernanda Albuquerque Sousa, 39.00, 44, 38.00, 54, 77.00, 26.09 / 10004790, Marcelo Tavares dos Santos, 36.00, 43, 52.00, 61, 88.00, 38.13 / 10057429, Mariana Maia Carneiro de Souza Castro, 40.00, 45, 36.00, 53, 76.00, 39.72 / 10033613, Marluce Pessoa de Arruda, 36.00, 43, 40.00, 55, 76.00, 30.97.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10059280, Dalton Paulo Costa de Melo, 18.00, 25, 29.00, 41, 47.00, 16.73 / 10028176, Fabio de Paula Martins, 15.00, 29, 36.00, 43, 51.00, 33.91.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10027491, Andre Inacio do Carmo, 30.00, 37, 36.00, 52, 66.00, 32.02 / 10055229, Carlos Alberto Soares Filho, 30.00, 40, 46.00, 58, 76.00, 18.90 / 10042304, Davi Jose Guedes Oliveira dos Santos, 30.00, 34, 37.00, 43, 67.00, 29.07 / 10089676, Francisco Vieira da Cunha Junior, 35.00, 42, 42.00, 56, 77.00, 31.93 / 10034786, Giovane Bruno Carneiro da Silva, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 36.50 / 10065715, Jefferson Berto Virginio, 34.00, 42, 41.00, 53, 75.00, 29.69 / 10104596, Joao Miguel de Andrade Morato, 32.00, 41, 43.00, 56, 75.00, 39.67 / 10036448, Kezauyn Miranda Aiquoc, 30.00, 39, 36.00, 49, 66.00, 33.44 / 10067955, Leonildo Berto de Oliveira Junior, 29.00, 33, 39.00, 49, 68.00, 19.71 / 10009325, Patricia Elyana Pereira da Silva, 33.00, 40, 36.00, 52, 69.00, 35.70 / 10014536, Raquel de Andrade Lima da Silva, 29.00, 37, 38.00, 49, 67.00, 33.87.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/RJ

10095754, Ariane Rodrigues Alexandre, 33.00, 40, 44.00, 56, 77.00, 31.54 / 10022663, Gessica Alves Silva, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 37.30 / 10093237, Gizane Marcolina da Silva, 38.00, 44, 34.00, 52, 72.00, 18.90 / 10075212, Juliana Cristina Facre, 36.00, 41, 42.00, 55, 78.00, 34.47 / 10101052, Leticia Mello do Nascimento, 31.00, 40, 41.00, 55, 72.00, 22.76 / 10102245, Luciano Cavalcante Pires, 35.00, 41, 37.00, 52, 72.00, 26.83 / 10062172, Marcia Regina de Macedo, 35.00, 42, 37.00, 52, 72.00, 27.03 / 10119487, Margarida Maria de Carvalho da Fonseca Neri, 34.00, 42, 44.00, 57, 78.00, 24.04 / 10116524, Mariana Zaneski Bagliotti, 34.00, 41, 44.00, 57, 78.00, 39.66 / 10041033, Michelle Barros Achinelis Moura, 32.00, 37, 40.00, 54, 72.00, 30.27 / 10024189, Raquel Cristine Mendes Ramos, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 38.27 / 10012977, Roberta Delecrode de Souza, 47.00, 48, 47.00, 58, 94.00, 35.97 / 10045239, Rodrigo Nascimento Santana, 35.00, 42, 43.00, 56, 78.00, 32.25 / 10112054, Virgilio Luiz Gonzaga Junior, 39.00, 42, 41.00, 48, 80.00, 36.73 / 10093149, Vitor Lemos de Santana, 42.00, 46, 30.00, 50, 72.00, 37.29.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086747, Renan Erick Marques dos Santos, 10.00, 29, 32.00, 49, 42.00, 30.98.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10095754, Ariane Rodrigues Alexandre, 33.00, 40, 44.00, 56, 77.00, 31.54 / 10076725, Clarisse Rosa Dias de Jesus, 30.00, 32, 33.00, 39, 63.00, 39.22 / 10055498, Felipe Silva Pinto dos Santos, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 20.42 / 10056134, Igor Ramos Carvalho, 35.00, 40, 35.00, 49, 70.00, 34.45 / 10012572, Juliana Barbosa da Silva, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 24.76 / 10076096, Larissa da Silva Canto Bastos, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 33.32 / 10052330, Leticia Vieira da Silva, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 30.27 / 10024243, Luana do Carmo Luiz, 27.00, 37, 41.00, 52, 68.00, 34.31 / 10041747, Roberto Ferreira Prudencio da Silva, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 28.08 / 10045239, Rodrigo Nascimento Santana, 35.00, 42, 43.00, 56, 78.00, 32.25 / 10000729, Valter Alexandre Teixeira de Lima, 29.00, 37, 33.00, 48, 62.00, 21.50.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SE

10098593, Ana Maria dos Santos Guimaraes, 42.00, 46, 36.00, 53, 78.00, 34.50 / 10050918, Everton William Schneider, 33.00, 40, 47.00, 55, 80.00, 30.27 / 10042527, Frederico Jose Florencio da Silva Junior, 35.00, 42, 45.00, 57, 80.00, 21.74 / 10080621, Isabelle do Nascimento Santana, 25.00, 35, 53.00, 57, 78.00, 30.77 / 10084316, Laisa Galdina Almeida Bomfim, 41.00, 45, 37.00, 50, 78.00, 39.53 / 10013025, Ozenildo Silva de Oliveira, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 22.00 / 10062087, Rafael Augusto de Souza, 32.00, 37, 46.00, 52, 78.00, 35.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10055578, Andre de Souza, 12.00, 31, 38.00, 54, 50.00, 18.00 / 10036288, Geiane Ricci Vieira, 20.00, 31, 36.00, 50, 56.00, 29.20 / 10075701, Jose Eduardo de Oliveira Brandao, 24.00, 27, 28.00, 41, 52.00, 32.15 / 10038391, Mauricio Conceicao, 28.00, 39, 26.00, 48, 54.00, 20.41 / 10070655, Moises Lira Torres, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 34.24.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10051822, Adnan Junior de Andrade, 27.00, 35, 46.00, 57, 73.00, 31.60 / 10055447, Anderson Pereira dos Santos Andrade, 34.00, 37, 39.00, 48, 73.00, 30.23 / 10071728, Clarissa Varjao Santos, 32.00, 40, 43.00, 54, 75.00, 36.95 / 10005308, Erick Patrick de Santana Santos, 32.00, 39, 41.00, 51, 73.00, 26.97 / 10042527, Frederico Jose Florencio da Silva Junior, 35.00, 42, 45.00, 57, 80.00, 21.74 / 10041638, Igor Mascarenhas Soares Horta, 35.00, 41, 40.00, 55, 75.00, 10.56 / 10080621, Isabelle do Nascimento Santana, 25.00, 35, 53.00, 57, 78.00, 30.77 / 10061285, Joao Carlos Marques Silveira, 32.00, 39, 35.00, 51, 67.00, 23.60 / 10084316, Laisa Galdina Almeida Bomfim, 41.00, 45, 37.00, 50, 78.00, 39.53 / 10013025, Ozenildo Silva de Oliveira, 34.00, 42, 50.00, 60, 84.00, 22.00 / 10081788, Priscila Soares da Silva, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 39.66.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 2/SP

10029088, Charles Goncalves Aires, 32.00, 41, 42.00, 56, 74.00, 33.90 / 10021486, Dayane de Castro, 44.00, 47, 34.00, 52, 78.00, 25.14 / 10064354, Fabricio Sartori Trani, 30.00, 39, 43.00, 53, 73.00, 27.63 / 10038903, Flavio Magalhaes Piotto Santos, 36.00, 43, 36.00, 53, 72.00, 33.73 / 10076686, Giovanne Santos de Sousa, 30.00, 40, 50.00, 60, 80.00, 33.53 / 10033561, Henrique Cesar Sonego, 36.00, 43, 40.00, 55, 76.00, 26.70 / 10115959, Isabella de Melo, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 36.98 / 10114493, Luciano Costa Azevedo, 38.00, 44, 34.00, 52, 72.00, 37.12 / 10021972, Ramon Borba Farias, 38.00, 43, 46.00, 57, 84.00, 28.39 / 10071865, Vinicius da Rosa Araujo, 33.00, 38, 42.00, 53, 75.00, 23.74.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10054662, Marcia Toth Alapanian, 17.00, 29, 35.00, 45, 52.00, 18.46.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048696, Alexandre Rodrigo dos Santos, 31.00, 37, 24.00, 44, 55.00, 36.29 / 10067176, Brenno Eltonn Campos Vieira, 36.00, 38, 35.00, 44, 71.00, 34.45 / 10021486, Dayane de Castro, 44.00, 47, 34.00, 52, 78.00, 25.14 / 10103029, Evelin Franklin Medeiros, 28.00, 37, 25.00, 47, 53.00, 20.86 / 10048476, Gabriel de Lira Alves, 32.00, 41, 24.00, 47, 56.00, 36.59 / 10097158, Indira Helena de Souza do Nascimento, 30.00, 37, 31.00, 46, 61.00, 29.24 / 10061470, Josinete Candido dos Santos, 22.00, 31, 32.00, 48, 54.00, 11.12 / 10096431, Juliana Pereira Pradela, 31.00, 34, 22.00, 35, 53.00, 36.77 / 10117265, Maria Isabel Galdino da Costa Silva, 26.00, 33, 28.00, 44, 54.00, 30.53 / 10034007, Raphael Augusto de Oliveira Silva, 35.00, 38, 31.00, 49, 66.00, 29.33.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 3/BA

10096099, Fabio Garboggini Bomfim, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 32.40 / 10037834, Renato Carvalho da Silva, 14.00, 32, 42.00, 56, 56.00, 22.76 / 10114392, Sandra Ferreira Batista dos Santos, 25.00, 37, 30.00, 49, 55.00, 30.76 / 10034432, Wallace Brito Costa, 16.00, 33, 26.00, 48, 42.00, 26.97.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10114392, Sandra Ferreira Batista dos Santos, 25.00, 37, 30.00, 49, 55.00, 30.76.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 3/MG

10065881, Adenice Socorro de Souza, 19.00, 33, 33.00, 48, 52.00, 29.62 / 10063520, Adriana Fregapani Duarte, 29.00, 32, 28.00, 34, 57.00, 28.05 / 10047900, Agesilau Neiva Almada, 21.00, 31, 30.00, 42, 51.00, 37.63 / 10072828, Ana Carolina Neves Miranda, 27.00, 37, 39.00, 52, 66.00, 36.37 / 10038546, Ana Paula Mendes, 26.00, 35, 27.00, 45, 53.00, 30.26 / 10073394, Cibele Brogio Soler, 33.00, 40, 45.00, 55, 78.00, 34.50 / 10018491, Claudia Stocco, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 26.08 / 10047433, Danielle Santiago Xavier, 25.00, 35, 25.00, 37, 50.00, 20.03 / 10033208, Danielly Narducci Gualande, 22.00, 36, 36.00, 53, 58.00, 31.22 / 10096736, Edson Junior Luciano, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 0.00 / 10051580, Eduardo Ferreira Moura, 22.00, 36, 39.00, 50, 61.00, 37.08 / 10076206, Gardenia Sara Leao, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 28.98 / 10026034, Karina dos Reis Pinto, 36.00, 41, 24.00, 38, 60.00, 37.50 / 10046130, Lenice Leite Couto, 25.00, 36, 22.00, 45, 47.00, 30.87 / 10106669, Luanda de Almeida Andrade, 38.00, 43, 32.00, 48, 70.00, 27.78 / 10003497, Marcos Antonio de Faria, 27.00, 36, 30.00, 46, 57.00, 20.45 / 10035254, Mariane Aparecida Moutinho Costa, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 25.62 / 10014491, Natalia Rodrigues dos Santos, 21.00, 33, 27.00, 43, 48.00, 21.99 / 10037312, Nathalia Freire Azevedo, 24.00, 37, 45.00, 57, 69.00, 39.07 / 10034492, Paula Lara Leite da Silva, 25.00, 33, 31.00, 43, 56.00, 32.67 / 10065056, Rafael Pedrosa Bassi, 29.00, 35, 24.00, 42, 53.00, 21.66 / 10053305, Rafael Russo de Jorio, 34.00, 40, 24.00, 45, 58.00, 15.30 / 10093906, Sara Tobias Albuquerque Lima, 36.00, 43, 29.00, 47, 65.00, 31.88 / 10112088, Savilly Aimee Teixeira Buttros, 20.00, 35, 46.00, 58, 66.00, 34.62 / 10088785, Sergio Norberto Costa Goncalves, 24.00, 37, 24.00, 47, 48.00, 23.13 / 10005128, Yasmin Sayegh Al Kas, 28.00, 37, 34.00, 49, 62.00, 36.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065881, Adenice Socorro de Souza, 19.00, 33, 33.00, 48, 52.00, 29.62 / 10072828, Ana Carolina Neves Miranda, 27.00, 37, 39.00, 52, 66.00, 36.37 / 10008441, Roberta Aparecida da Silva, 12.00, 31, 32.00, 46, 44.00, 25.12 / 10088416, Yasmine Luiza Carvalho Cruz, 16.00, 28, 25.00, 37, 41.00, 29.50.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AC

10121273, Carolina de Lima Accorsi, 16.00, 33, 24.00, 47, 40.00, 38.48 / 10045450, Edney da Silva Mota, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 20.69 / 10099726, Gilmar Bomfim da Costa Junior, 19.00, 33, 22.00, 34, 41.00, 19.48 / 10019625, Leis Gomes dos Santos, 28.00, 39, 32.00, 51, 60.00, 26.23 / 10084933, Lucas Mendes de Lima, 14.00, 32, 22.00, 46, 36.00, 26.97 / 10111263, Naina Maria Cordeiro Dantas, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 25.14.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10045450, Edney da Silva Mota, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 20.69 / 10099726, Gilmar Bomfim da Costa Junior, 19.00, 33, 22.00, 34, 41.00, 19.48.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AL

10015593, Alisson Euclides Silva dos Santos, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 24.35 / 10089929, Anne Madalena Macena Cardoso, 30.00, 33, 30.00, 42, 60.00, 21.52 / 10050679, Camila Nayane Santos Ferreira, 18.00, 26, 43.00, 50, 61.00, 28.00 / 10025340, Charles Torres Lira Junior, 19.00, 26, 37.00, 45, 56.00, 25.31 / 10025427, Erico Albuquerque de Oliveira, 31.00, 38, 35.00, 50, 66.00, 34.27 / 10071735, Graziella de Oliveira Malafaia Maia, 25.00, 30, 32.00, 40, 57.00, 30.53 / 10019080, Jose Rinaldo de Albuquerque, 32.00, 35, 32.00, 40, 64.00, 28.45 / 10049946, Joseval Ferreira de Assis, 24.00, 36, 37.00, 49, 61.00, 20.17 / 10034044, Josivaldo Teixeira da Silva, 30.00, 40, 28.00, 49, 58.00, 27.83 / 10019903, Larissa Lara da Silva, 30.00, 36, 36.00, 51, 66.00, 31.67 / 10077975, Laryssa Silva Martins, 25.00, 34, 33.00, 45, 58.00, 34.16 / 10060225, Livia Brunelli Gomes Franca, 30.00, 37, 35.00, 44, 65.00, 25.76 / 10035703, Luan Rubens Dias de Moura, 22.00, 32, 32.00, 46, 54.00, 39.18 / 10047541, Luis Eduardo Albuquerque Rocha, 13.00, 31, 46.00, 56, 59.00, 6.10 / 10056601, Mayara Nubia Batista de Macedo, 30.00, 40, 39.00, 54, 69.00, 27.98 / 10104744, Natalia Barbosa Barros, 33.00, 40, 45.00, 56, 78.00, 25.62 / 10067954, Patricia Carla dos Santos Vieira, 37.00, 42, 32.00, 47, 69.00, 34.92 / 10035676, Rodrigo Freire da Anunciacao, 22.00, 32, 34.00, 49, 56.00, 34.41 / 10082079, Taisa Menezes Tenorio, 22.00, 31, 34.00, 46, 56.00, 39.53 / 10057034, Vinicius Silva Nascimento, 24.00, 30, 30.00, 38, 54.00, 27.84 / 10026671, Vitor Assis Barros, 30.00, 38, 31.00, 44, 61.00, 34.29.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10028332, Aline Nicole B Ramos, 22.00, 28, 26.00, 35, 48.00, 22.64 / 10064490, Letticia Austregesilo de Athayde Chada, 19.00, 25, 26.00, 36, 45.00, 26.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10113990, Lucas Fernando Teixeira Nascimento da Silva, 23.00, 35, 27.00, 44, 50.00, 30.62 / 10047541, Luis Eduardo Albuquerque Rocha, 13.00, 31, 46.00, 56, 59.00, 6.10.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AM

10009602, Breno Vera Cruz Gonzaga, 26.00, 38, 35.00, 50, 61.00, 21.51 / 10065086, Carla Itelvina Pereira de Freitas, 21.00, 25, 26.00, 41, 47.00, 34.27 / 10038844, Caroline Dayane Silva de Lima, 30.00, 38, 33.00, 49, 63.00, 30.53 / 10027407, Daniel Damiao Almeida de Almeida, 28.00, 37, 37.00, 51, 65.00, 32.57 / 10023829, Eugenio Renoir de Goes Borges, 22.00, 31, 41.00, 48, 63.00, 27.03 / 10099103, Francisco Pinheiro Dantas Neto, 27.00, 37, 39.00, 52, 66.00, 31.77 / 10112218, Gabriela Zumaeta Cruz, 24.00, 31, 24.00, 40, 48.00, 30.55 / 10112072, Jamille Araujo Feliciano, 34.00, 42, 38.00, 54, 72.00, 33.25 / 10069581, Laiz Christiny Pontes da Silva, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 28.00 / 10035551, Lucas de Jesus Batista, 26.00, 38, 46.00, 58, 72.00, 16.85 / 10044325, Manasses Franco de Lima, 10.00, 30, 50.00, 60, 60.00, 26.47 / 10045196, Manuela Farias Castro, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 27.05 / 10035057, Matheus Carvalho dos Santos, 14.00, 32, 34.00, 52, 48.00, 21.00 / 10057313, Natalia da Mata Batita, 28.00, 39, 21.00, 38, 49.00, 29.79 / 10019400, Pedro Felix Liotto, 17.00, 21, 37.00, 48, 54.00, 29.31 / 10084736, Samuel Cameli Fernandes, 10.00, 30, 38.00, 54, 48.00, 28.55 / 10072179, Taina Guimaraes Pinheiro Cabral, 26.00, 34, 30.00, 41, 56.00, 23.80 / 10067609, Yuri Brenno Mendes, 26.00, 28, 21.00, 29, 47.00, 27.18.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10038844, Caroline Dayane Silva de Lima, 30.00, 38, 33.00, 49, 63.00, 30.53 / 10099103, Francisco Pinheiro Dantas Neto, 27.00, 37, 39.00, 52, 66.00, 31.77 / 10056684, Luisa Vitoria Mendonca do Nascimento, 14.00, 26, 22.00, 37, 36.00, 14.88.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/AP

10104559, Ana Luiza Cascaes Santos Albuquerque, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 38.36 / 10094626, Eva Maria Freitas Teixeira, 25.00, 30, 41.00, 47, 66.00, 34.41 / 10063411, Frank Braga Cordeiro, 10.00, 24, 33.00, 50, 43.00, 25.41 / 10110928, Igor Yuri Santos da Silva, 14.00, 24, 27.00, 42, 41.00, 25.38 / 10069287, Joao Kleber Uchoa de Souza, 24.00, 31, 31.00, 38, 55.00, 25.05 / 10003280, Jose Raimundo Goncalves Ribeiro, 30.00, 39, 38.00, 51, 68.00, 27.52 / 10018372, Mauricio Luan Silva de Almeida, 14.00, 32, 24.00, 47, 38.00, 22.76 / 10018615, Pedro Gomes Lazame, 16.00, 33, 31.00, 50, 47.00, 19.87 / 10073013, Rodrigo Morais Pantoja, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 28.45 / 10026478, Sidileonardo Araujo Baia, 16.00, 33, 34.00, 52, 50.00, 24.74 / 10000261, Vladimir Araujo Fontinele, 32.00, 40, 22.00, 46, 54.00, 26.25 / 10056370, Werlison dos Santos Bosque, 18.00, 34, 22.00, 46, 40.00, 35.30.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10110928, Igor Yuri Santos da Silva, 14.00, 24, 27.00, 42, 41.00, 25.38.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/BA

10047940, Adriane Tavares Santos Vieira, 27.00, 35, 33.00, 45, 60.00, 27.48 / 10076197, Alana Bomfim de Araujo, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 28.17 / 10010208, Alberto Santos da Paixao, 21.00, 32, 41.00, 54, 62.00, 20.07 / 10005140, Ana Flavia Pereira Zucoloto, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 25.04 / 10061488, Ana Paula Candido Amorim, 25.00, 29, 37.00, 43, 62.00, 28.22 / 10086463, Ari de Oliveira Coutinho Junior, 19.00, 33, 43.00, 55, 62.00, 33.63 / 10076093, Beatrice Santos Oliveira, 18.00, 31, 44.00, 53, 62.00, 37.14 / 10036734, Catarina Andrade Serafim Gomes, 26.00, 35, 33.00, 47, 59.00, 33.24 / 10000146, Elaine Conceicao Campos, 40.00, 45, 42.00, 55, 82.00, 36.05 / 10085284, Eliana Nascimento de Souza, 21.00, 34, 41.00, 54, 62.00, 19.10 / 10024889, Emerson Moreira Souza, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 21.74 / 10023307, Fabio Carvalho dos Santos, 19.00, 29, 44.00, 52, 63.00, 26.74 / 10052238, Irapuan de Castro Lopes, 24.00, 37, 47.00, 56, 71.00, 22.75 / 10016669, Jessica dos Santos Ferreira, 37.00, 43, 33.00, 47, 70.00, 30.17 / 10032484, Jonatas Negrao Neves, 24.00, 34, 42.00, 53, 66.00, 27.73 / 10065756, Josenilton Correia Bonfim, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 21.43 / 10021826, Juan Filipe de Oliveira Silva, 20.00, 33, 39.00, 51, 59.00, 29.73 / 10026278, Julia Lisboa de Miranda Abade, 26.00, 36, 45.00, 57, 71.00, 26.73 / 10110490, Juliane Souza Barros, 27.00, 37, 32.00, 49, 59.00, 25.36 / 10011117, Larissa Lemos Brito dos Santos, 22.00, 30, 46.00, 50, 68.00, 32.26 / 10041338, Larissa Maria de Oliveira Morais, 29.00, 37, 34.00, 52, 63.00, 27.54 / 10035036, Levi Rolim Esmeraldo Costa, 34.00, 42, 44.00, 57, 78.00, 30.50 / 10105677, Maria Carvalho Gontijo dos Santos, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 16.55 / 10026741, Maria Gabriela Sergio da Conceicao, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 27.55 / 10025754, Mariana Henry Pereira, 25.00, 34, 36.00, 47, 61.00, 25.04 / 10030665, Marjorie Santana de Freitas, 26.00, 38, 36.00, 53, 62.00, 39.62 / 10025418, Valdemir dos Santos Paulo, 32.00, 41, 41.00, 55, 73.00, 17.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10076197, Alana Bomfim de Araujo, 30.00, 40, 30.00, 50, 60.00, 28.17 / 10010208, Alberto Santos da Paixao, 21.00, 32, 41.00, 54, 62.00, 20.07 / 10108994, Anisio Alves de Brito Junior, 19.00, 23, 38.00, 42, 57.00, 26.84 / 10076093, Beatrice Santos Oliveira, 18.00, 31, 44.00, 53, 62.00, 37.14 / 10024889, Emerson Moreira Souza, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 21.74 / 10023307, Fabio Carvalho dos Santos, 19.00, 29, 44.00, 52, 63.00, 26.74 / 10116204, Janete Sacramento Santos, 26.00, 38, 29.00, 49, 55.00, 16.16 / 10016669, Jessica dos Santos Ferreira, 37.00, 43, 33.00, 47, 70.00, 30.17 / 10052167, Jessica Santos Araujo Daltro, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 28.69 / 10065756, Josenilton Correia Bonfim, 36.00, 43, 34.00, 52, 70.00, 21.43 / 10006642, Roberlan Santiago do Nascimento Souza, 21.00, 33, 34.00, 49, 55.00, 29.13.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/CE

10068260, Ana Gabriela Martins de Sousa, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 27.14 / 10024612, Ana Karine Alcantara Costa, 22.00, 28, 43.00, 45, 65.00, 25.33 / 10091388, Barbara Pontes Rodrigues, 30.00, 40, 42.00, 56, 72.00, 35.38 / 10029924, Carla Fernandes Diniz, 24.00, 32, 41.00, 51, 65.00, 39.55 / 10117234, Daniel Bitencurt Cavalcante, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 29.62 / 10057143, Grazielle Caldas Rocha Leite, 14.00, 31, 41.00, 54, 55.00, 31.14 / 10023352, Inara Lopes Pinho, 30.00, 35, 33.00, 43, 63.00, 36.79 / 10027676, Marjory Barbosa Leite Tavares, 28.00, 32, 33.00, 40, 61.00, 25.53 / 10029739, Paula Leandra Moura de Freitas, 25.00, 36, 33.00, 50, 58.00, 23.83 / 10075148, Pedro Francisco de Oliveira Filho, 26.00, 34, 37.00, 47, 63.00, 27.02 / 10114975, Renata Viana Castelo Branco, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 0.00 / 10016093, Ricardo Ivan de Lima Sousa, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 30.90 / 10015609, Sofia Silva Vasconcelos, 26.00, 35, 38.00, 50, 64.00, 32.81 / 10004644, Victor Emanuel Farias, 24.00, 32, 41.00, 49, 65.00, 21.42.

 

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10048183, Joao Bruno de Sousa Canuto, 14.00, 31, 27.00, 46, 41.00, 29.38.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025431, Douglas Araujo de Morais, 17.00, 30, 35.00, 52, 52.00, 27.40 / 10023352, Inara Lopes Pinho, 30.00, 35, 33.00, 43, 63.00, 36.79 / 10048183, Joao Bruno de Sousa Canuto, 14.00, 31, 27.00, 46, 41.00, 29.38 / 10016093, Ricardo Ivan de Lima Sousa, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 30.90 / 10057951, Tiago Emanuel da Silva Gomes, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 34.97.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/DF

10097343, Albervan de Souza Miranda, 32.00, 41, 43.00, 56, 75.00, 31.97 / 10003556, Alexandre Freire de Sa Lopes, 26.00, 38, 32.00, 51, 58.00, 28.45 / 10011927, Amanda de Souza Barros, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 25.65 / 10102153, Ana Kelly dos Santos Faria, 28.00, 33, 40.00, 44, 68.00, 0.00 / 10054870, Anamelia Borges Francischetti, 24.00, 35, 36.00, 48, 60.00, 16.93 / 10115620, Andre Borges Costa, 36.00, 43, 46.00, 58, 82.00, 32.17 / 10049849, Angelo Salvio Mendonca Negrao, 34.00, 40, 50.00, 59, 84.00, 36.83 / 10039465, Carlos Albuquerque de Medeiros, 23.00, 34, 40.00, 55, 63.00, 22.99 / 10045671, Carolina Barbosa Oliveira, 27.00, 35, 40.00, 51, 67.00, 30.70 / 10030425, Cecilia Teodoro Menezes, 28.00, 39, 44.00, 55, 72.00, 26.62 / 10013810, Debora Teixeira Resende, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 21.10 / 10048503, Diogenes Moreira Maia, 29.00, 38, 34.00, 51, 63.00, 25.90 / 10093054, Erika Loyane Mendes Correa, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 23.50 / 10072656, Fernando Soares de Mesquita, 26.00, 30, 33.00, 48, 59.00, 27.09 / 10044101, Gabriela Ferreira Santos, 34.00, 40, 34.00, 49, 68.00, 34.85 / 10063678, Giselaine Detomasi Placa, 23.00, 36, 35.00, 45, 58.00, 28.07 / 10034576, Gleydson Ferreira de Aquino Farias, 30.00, 36, 28.00, 47, 58.00, 19.77 / 10023589, Hugo Alencar Lopes, 27.00, 36, 36.00, 47, 63.00, 23.72 / 10112256, Junio Carvalho dos Santos, 40.00, 45, 38.00, 54, 78.00, 36.91 / 10085728, Leonardo Cavalcante da Silva, 25.00, 36, 34.00, 49, 59.00, 24.19 / 10081284, Michele Amaral Carlan, 25.00, 37, 35.00, 51, 60.00, 28.60 / 10109222, Nacelle Freire da Silva, 34.00, 41, 34.00, 50, 68.00, 30.83 / 10051583, Themis Marinho da Silva, 25.00, 36, 39.00, 50, 64.00, 25.62 / 10000990, Tito Livio Raposo Lobao, 22.00, 28, 36.00, 44, 58.00, 22.67.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10045070, Claudio Junior Ribeiro de Sousa, 21.00, 35, 35.00, 52, 56.00, 35.37 / 10072656, Fernando Soares de Mesquita, 26.00, 30, 33.00, 48, 59.00, 27.09 / 10092945, Janaina Beatriz Eneas, 11.00, 26, 27.00, 42, 38.00, 21.50 / 10020631, Jean Alves Piedade, 15.00, 29, 38.00, 52, 53.00, 25.06 / 10000069, Juliana Cabral Lopes de Souza, 28.00, 35, 21.00, 45, 49.00, 26.66 / 10107040, Kaio Ricardo da Silva, 20.00, 34, 30.00, 49, 50.00, 0.00 / 10091320, Lidiane Goncalves Ferreira, 23.00, 34, 22.00, 39, 45.00, 14.83 / 10072621, Mauro Sergio Araujo Alves, 16.00, 32, 34.00, 48, 50.00, 23.54 / 10028433, Pollyanna Cardozo da Silva, 22.00, 32, 26.00, 41, 48.00, 31.92 / 10116841, Tiago Martins de Abreu, 22.00, 29, 30.00, 41, 52.00, 30.57.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/ES

10062088, Adriana Gisele Cardoso de Souza, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 26.57 / 10042658, Alexandre Bermudes Marangoni, 25.00, 32, 33.00, 47, 58.00, 22.76 / 10034222, Aline Rocha Dias Sarcinelli, 31.00, 36, 29.00, 34, 60.00, 34.93 / 10048490, Eloa Moraes Pimentel, 23.00, 30, 45.00, 52, 68.00, 22.05 / 10083204, Fabricio Guimaraes do Prado, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 28.24 / 10091186, Hugo Lacerda de Souza Rocha, 30.00, 40, 24.00, 47, 54.00, 23.58 / 10079992, Jozieli Donadia Covre, 26.00, 38, 28.00, 49, 54.00, 20.53 / 10005007, Julia Alves Gomes Drumond, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 36.14 / 10011030, Karla Goncalves Schroeffer, 23.00, 35, 37.00, 45, 60.00, 17.47 / 10078016, Lais Sampaio da Silva Mathede, 21.00, 28, 37.00, 42, 58.00, 28.52 / 10071350, Louise Fabre Moreira Ramos, 22.00, 32, 47.00, 53, 69.00, 24.27 / 10083251, Melina Santos Marques, 29.00, 39, 41.00, 54, 70.00, 34.31 / 10024411, Miria Donadia Nascimento, 32.00, 40, 32.00, 51, 64.00, 37.36 / 10082166, Nadia Maria Drago Scota, 19.00, 33, 46.00, 54, 65.00, 32.60 / 10040911, Patrik Lima Pereira, 21.00, 22, 35.00, 39, 56.00, 22.96 / 10106702, Rafaela Ruberti Berteli, 26.00, 37, 38.00, 49, 64.00, 21.88 / 10032371, Raissa Panetto Fracalossi, 28.00, 39, 36.00, 50, 64.00, 36.83.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10062088, Adriana Gisele Cardoso de Souza, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 26.57 / 10040911, Patrik Lima Pereira, 21.00, 22, 35.00, 39, 56.00, 22.96 / 10081352, Robson Rangel de Melo, 13.00, 27, 33.00, 46, 46.00, 23.31.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/GO

10045130, Alex Henrique Oliveira Mendonca, 21.00, 27, 32.00, 41, 53.00, 23.60 / 10022653, Andressa Feitoza Rodrigues dos Santos, 18.00, 34, 28.00, 49, 46.00, 22.79 / 10110951, Antonio Eudes Soares, 14.00, 21, 28.00, 34, 42.00, 24.24 / 10086764, Bruna Santana Marra, 24.00, 36, 35.00, 52, 59.00, 36.63 / 10064306, Dalcino Humberto das Dores Junior, 28.00, 32, 35.00, 49, 63.00, 23.03 / 10023435, Everton Alves da Silva, 18.00, 33, 25.00, 46, 43.00, 18.10 / 10047061, Helio da Silva Junior, 17.00, 29, 25.00, 44, 42.00, 20.17 / 10048702, Juliana Moreira da Silva, 23.00, 25, 37.00, 43, 60.00, 32.95 / 10086795, Lidiane Pereira Fernandes Lima, 12.00, 31, 29.00, 49, 41.00, 23.54 / 10074484, Matheus Henrique Santos Silva, 29.00, 39, 36.00, 50, 65.00, 34.87 / 10091079, Rita Isabela Goncalves de Almeida, 22.00, 30, 23.00, 35, 45.00, 34.60 / 10014556, Vanessa Lima e Silva, 23.00, 36, 43.00, 53, 66.00, 22.87.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086795, Lidiane Pereira Fernandes Lima, 12.00, 31, 29.00, 49, 41.00, 23.54.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MA

10059090, Alexandre Costa Pereira, 36.00, 43, 35.00, 52, 71.00, 31.83 / 10023349, Antonio Willy Alves da Costa, 27.00, 38, 40.00, 55, 67.00, 35.90 / 10052909, Clemilton Santiago Lima, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 22.30 / 10048591, Eduardo Henrique Cutrim Falcao, 26.00, 35, 40.00, 50, 66.00, 30.25 / 10109769, Fatima Rayane Coelho de Farias, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 30.39 / 10059912, Felipe de Lima Alves, 21.00, 32, 34.00, 47, 55.00, 31.86 / 10083828, Hellen Pereira de Aragao, 24.00, 32, 32.00, 46, 56.00, 28.00 / 10110751, Henrique Augusto Seixas Silva, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 13.00 / 10116335, Joana da Silva Brandao, 28.00, 38, 32.00, 47, 60.00, 17.26 / 10007127, Joao Batista Silva Lima, 26.00, 37, 31.00, 48, 57.00, 23.24 / 10092466, Joao Carlos Martins Ferreira, 31.00, 38, 39.00, 51, 70.00, 27.97 / 10116975, Jose Guedes Machado Rodrigues, 29.00, 36, 32.00, 45, 61.00, 29.84 / 10028391, Laurineia Rodrigues Nicacio, 16.00, 32, 38.00, 51, 54.00, 24.70 / 10056303, Leonardo Ericeira Carvalho, 20.00, 35, 36.00, 51, 56.00, 25.41 / 10000652, Nelson de Oliveira Junior, 19.00, 31, 35.00, 52, 54.00, 31.54 / 10079535, Nidia da Paz Palacio, 28.00, 36, 31.00, 49, 59.00, 25.27 / 10095469, Raul Martins Ferreira Junior, 11.00, 30, 45.00, 57, 56.00, 15.75 / 10043846, Rodrigo Anceles Frias, 29.00, 36, 32.00, 44, 61.00, 21.30 / 10027626, Rogerio Santos Cruz, 25.00, 29, 36.00, 39, 61.00, 24.23 / 10094616, Victor Varao de Sousa Lima, 26.00, 38, 30.00, 50, 56.00, 26.78.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10069491, Carlos Alberto Carvalho Rocha, 20.00, 31, 32.00, 44, 52.00, 26.30 / 10068941, Clayton Sousa Oliveira, 14.00, 32, 24.00, 38, 38.00, 25.50 / 10104434, Clemilton Viana Mouzinho, 17.00, 31, 35.00, 50, 52.00, 21.97 / 10056303, Leonardo Ericeira Carvalho, 20.00, 35, 36.00, 51, 56.00, 25.41 / 10000652, Nelson de Oliveira Junior, 19.00, 31, 35.00, 52, 54.00, 31.54 / 10079535, Nidia da Paz Palacio, 28.00, 36, 31.00, 49, 59.00, 25.27 / 10002202, Thallyson Dyego Sobral Nascimento Barros, 10.00, 23, 29.00, 46, 39.00, 15.60.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MG

10084054, Airucy Silva Cardoso, 34.00, 42, 46.00, 58, 80.00, 38.43 / 10061362, Andreza Rosaria da Silva, 26.00, 37, 42.00, 56, 68.00, 29.86 / 10028846, Bruna de Matos Faria, 24.00, 37, 40.00, 53, 64.00, 39.00 / 10027117, Calos Henrique de Araujo, 18.00, 34, 48.00, 59, 66.00, 13.77 / 10077221, Camila Froes Camba de Freitas, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 23.18 / 10059889, Carlos Eduardo Pereira Parente, 35.00, 42, 46.00, 51, 81.00, 34.12 / 10121423, Cleide Diane Sena Goncalves, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 23.45 / 10049359, Daniella Alves Dornas, 31.00, 39, 36.00, 51, 67.00, 34.67 / 10104840, Drielle Tassar Rosa Pereira, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 37.30 / 10078116, Fabio Junior Dias de Souza, 17.00, 24, 47.00, 55, 64.00, 26.45 / 10117657, Fabio Oliveira Santana, 37.00, 40, 38.00, 50, 75.00, 25.67 / 10084414, Felipe Vieira Machado Pinto, 26.00, 37, 36.00, 51, 62.00, 25.23 / 10113443, Frank Alison de Carvalho, 24.00, 37, 41.00, 55, 65.00, 26.50 / 10121329, Giancarlo Eladio Nazareth Faria, 29.00, 35, 34.00, 44, 63.00, 29.82 / 10042363, Gustavo Barros Medeiros, 38.00, 44, 38.00, 54, 76.00, 29.03 / 10108171, Gustavo Goncalves Araujo, 30.00, 40, 48.00, 59, 78.00, 23.93 / 10088357, Jesia Caolina Benevides Pereira, 38.00, 44, 41.00, 54, 79.00, 34.33 / 10105144, Jose Mauricio dos Santos Junior, 34.00, 42, 43.00, 56, 77.00, 39.80 / 10077326, Lucas Tamir Faria, 26.00, 36, 38.00, 52, 64.00, 33.80 / 10059235, Luiz Filipe Souza Pereira, 28.00, 37, 44.00, 56, 72.00, 22.60 / 10062272, Luiz Henrique Pereira Paes, 25.00, 34, 42.00, 52, 67.00, 30.57 / 10112417, Marcelo Nunes Trindade, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 29.61 / 10040069, Maria Vieira Good God, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 25.36 / 10086327, Matheus Henrique Teixeira de Almeida, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 29.40 / 10066137, Rafael Augusto Queiroz Silva Bento, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 30.04 / 10008106, Rita de Cassia Gouveia Jacome, 30.00, 40, 39.00, 52, 69.00, 30.60 / 10066759, Thiago Alfenas Fialho, 37.00, 43, 46.00, 58, 83.00, 30.53.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10000598, Ademilton Marinho de Silva Filho, 19.00, 28, 36.00, 48, 55.00, 35.41 / 10088182, Claudinei Jose Fonseca Egg, 16.00, 24, 39.00, 47, 55.00, 23.44 / 10066293, Cristiane de Jesus Crisp, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 18.05 / 10001780, Manuelle Nonato de Almeida, 19.00, 25, 26.00, 33, 45.00, 30.71 / 10034598, Natalia Aparecida de Paula Jesus, 12.00, 31, 26.00, 48, 38.00, 21.03.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10109177, Ailton Pinto Francisco, 20.00, 35, 22.00, 46, 42.00, 23.60 / 10112493, Dandara Santanna de Jesus, 22.00, 30, 36.00, 44, 58.00, 19.07 / 10089572, Daniela Cassia dos Santos, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 19.71 / 10057899, Izabel Borges Ferreira, 21.00, 34, 36.00, 48, 57.00, 27.93 / 10051906, Karina Lima Cleto, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 26.72 / 10021516, Leonardo de Jesus de Jesus da Silva, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 17.54 / 10066007, Lucas da Silva Morais, 13.00, 14, 29.00, 31, 42.00, 31.03 / 10062272, Luiz Henrique Pereira Paes, 25.00, 34, 42.00, 52, 67.00, 30.57 / 10053020, Luzimar de Sousa Moraes, 12.00, 31, 26.00, 48, 38.00, 15.38 / 10112417, Marcelo Nunes Trindade, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 29.61.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MS

10056109, Aparecido Pereira da Silva, 18.00, 33, 37.00, 51, 55.00, 18.90 / 10065456, Beatriz Santana Souza, 13.00, 31, 28.00, 49, 41.00, 27.83 / 10109104, Guilherme William Duarte Alves, 23.00, 32, 28.00, 45, 51.00, 31.50 / 10045031, Jamilly de Cassia Alfonso do Nascimento, 20.00, 27, 32.00, 39, 52.00, 26.75 / 10110023, Marcos Mota Medalha Junior, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 28.58 / 10067238, Paulo Cesar Martins Lopes, 18.00, 34, 44.00, 57, 62.00, 32.10 / 10118678, Rodrigo Lopes Carneiro Leao, 14.00, 32, 40.00, 55, 54.00, 13.83 / 10075706, Romoaldo Mendes dos Reis Junior, 22.00, 30, 40.00, 48, 62.00, 29.13.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/MT

Cargo 3 - Área 4 | MT | | |

10053513, Brenda Azevedo Santana, 24.00, 37, 27.00, 48, 51.00, 19.78 / 10005107, Daniela Muniz de Oliveira, 14.00, 32, 26.00, 48, 40.00, 35.76 / 10040467, Denise Cristine Morais Brito Alves Lima, 18.00, 34, 30.00, 50, 48.00, 27.52 / 10049236, Elayne Jardin da Silva, 10.00, 30, 28.00, 49, 38.00, 26.59 / 10073256, Erick Victor Caciano da Silva, 25.00, 31, 23.00, 33, 48.00, 26.53 / 10057280, Fernanda Araujo Marques da Silva, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 37.16 / 10071721, Francisco Eduardo Macedo Saraiva, 18.00, 26, 30.00, 39, 48.00, 22.60 / 10049069, Gracilianio Nobre de Almeida, 24.00, 33, 29.00, 39, 53.00, 13.13 / 10028480, Joliano Vitoriano Rondon Omero, 12.00, 31, 28.00, 49, 40.00, 19.81 / 10030592, Jose Vinnicius Ranieri Moreira, 23.00, 28, 30.00, 42, 53.00, 28.10 / 10047368, Keyla Maria Nunes e Silva, 20.00, 34, 34.00, 52, 54.00, 33.34 / 10085204, Livia Calzolari Borges, 28.00, 39, 36.00, 46, 64.00, 31.60 / 10043153, Luma Nathiara Leite da Silva, 10.00, 30, 26.00, 48, 36.00, 20.52 / 10058857, Stela Amanda Santos de Azevedo, 13.00, 30, 25.00, 46, 38.00, 1.40.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10043153, Luma Nathiara Leite da Silva, 10.00, 30, 26.00, 48, 36.00, 20.52.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PA

10048433, Alexandre Maximo Silva Loureiro, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 28.19 / 10001516, Claudionor da Silva Gomes, 22.00, 36, 46.00, 58, 68.00, 18.79 / 10057165, Davi Ribeiro da Costa, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 26.60 / 10037763, David Nascimento da Silva, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 6.52 / 10058094, Debora Gabrielle Siqueira da Silva, 19.00, 31, 26.00, 47, 45.00, 26.13 / 10086329, Devid de Souza da Ponte, 21.00, 34, 40.00, 51, 61.00, 23.91 / 10062521, Dyorgenes Galvao Leal, 20.00, 34, 24.00, 47, 44.00, 28.15 / 10033251, Fernando Corea Couto, 21.00, 35, 24.00, 47, 45.00, 0.00 / 10002486, Janelson Eldon Brito Mafra, 19.00, 29, 35.00, 46, 54.00, 13.87 / 10047660, Josimar do Nascimento Pereira, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 22.50 / 10101699, Neiriane Rodrigues Ribeiro, 24.00, 37, 40.00, 55, 64.00, 32.84 / 10116519, Paulo Henrique de Sousa Guimaraes, 31.00, 37, 30.00, 44, 61.00, 39.47 / 10085917, Paulo Victor de Oliveira da Cunha, 17.00, 20, 31.00, 43, 48.00, 29.93 / 10111310, Rivaldo Rodrigues Brito, 20.00, 22, 25.00, 37, 45.00, 17.42 / 10008247, Romulo Davi da Cruz Monteiro, 13.00, 22, 30.00, 40, 43.00, 24.72 / 10090819, Soraya Barbosa Silva, 14.00, 32, 29.00, 48, 43.00, 27.49 / 10037286, Tiago Hidemi Yoshino, 22.00, 36, 32.00, 51, 54.00, 30.55 / 10052588, Welderson Lula Gomes dos Santos, 13.00, 30, 47.00, 56, 60.00, 30.00 / 10021155, Wladimir Barbosa Cardoso, 26.00, 38, 31.00, 50, 57.00, 30.19.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10086329, Devid de Souza da Ponte, 21.00, 34, 40.00, 51, 61.00, 23.91 / 10002486, Janelson Eldon Brito Mafra, 19.00, 29, 35.00, 46, 54.00, 13.87 / 10047660, Josimar do Nascimento Pereira, 22.00, 36, 26.00, 48, 48.00, 22.50 / 10085917, Paulo Victor de Oliveira da Cunha, 17.00, 20, 31.00, 43, 48.00, 29.93 / 10111310, Rivaldo Rodrigues Brito, 20.00, 22, 25.00, 37, 45.00, 17.42 / 10008247, Romulo Davi da Cruz Monteiro, 13.00, 22, 30.00, 40, 43.00, 24.72 / 10052588, Welderson Lula Gomes dos Santos, 13.00, 30, 47.00, 56, 60.00, 30.00 / 10021155, Wladimir Barbosa Cardoso, 26.00, 38, 31.00, 50, 57.00, 30.19.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PB

10088653, Clecia Araujo de Carvalho, 34.00, 42, 40.00, 55, 74.00, 29.65 / 10020455, Daniella Marilia Borba Pereira, 32.00, 41, 40.00, 55, 72.00, 32.13 / 10025352, Diego Sotero Chacon, 31.00, 37, 36.00, 44, 67.00, 21.28 / 10059182, Elizete Maria da Silva, 32.00, 41, 36.00, 53, 68.00, 35.98 / 10101290, Emerson da Rocha Silva, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 22.26 / 10010923, Erick Eduardo Lopes de Oliveira, 34.00, 42, 42.00, 56, 76.00, 12.97 / 10026560, Eulajose Lordao Rocha, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 26.57 / 10000750, Fernanda Nascimento Costa Braz, 36.00, 43, 44.00, 57, 80.00, 34.64 / 10032572, Franciane Islania de Sousa, 26.00, 38, 41.00, 54, 67.00, 25.85 / 10107379, Giselle Medeiros de Sousa, 26.00, 37, 43.00, 55, 69.00, 26.92 / 10068282, Joalisson Dias Cunha, 26.00, 37, 44.00, 56, 70.00, 14.77 / 10098010, Joseane de Almeida Fernandes Galvao, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 37.35 / 10076421, Katherine de Vargas Nery, 23.00, 28, 43.00, 49, 66.00, 37.07 / 10070907, Keny Rodrigues Batista, 26.00, 36, 41.00, 53, 67.00, 26.79 / 10090484, Lindovan da Silva Batista, 31.00, 37, 33.00, 47, 64.00, 33.96 / 10007005, Lizandra Paula Videres Ferraz, 32.00, 40, 40.00, 52, 72.00, 34.36 / 10104070, Marcos Vinicius Barbosa Costa de Souza, 25.00, 35, 39.00, 52, 64.00, 38.10 / 10014876, Ronnie Von dos Santos Cardoso, 24.00, 37, 50.00, 60, 74.00, 28.02 / 10103092, Thiago Jose Carvalho de Aquino Ramos, 33.00, 40, 32.00, 48, 65.00, 24.10 / 10013742, Wezio Lisboa Sousa dos Anjos, 26.00, 32, 38.00, 48, 64.00, 29.28 / 10038465, Willian de Sena Gomes, 27.00, 36, 39.00, 54, 66.00, 20.40.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10026560, Eulajose Lordao Rocha, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 26.57 / 10058208, Marcio Carvalho de Franca, 10.00, 30, 28.00, 49, 38.00, 24.80.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10101608, Albanisa Aurea de Figueiredo Rodrigue, 16.00, 29, 27.00, 45, 43.00, 31.98 / 10034297, Claudio Cesar dos Santos Oliveira, 19.00, 34, 25.00, 43, 44.00, 27.82 / 10098010, Joseane de Almeida Fernandes Galvao, 28.00, 39, 44.00, 57, 72.00, 37.35 / 10003326, Maria Arlania da Silva, 13.00, 29, 38.00, 52, 51.00, 20.21.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PE

10070181, Aline Brasileiro Azevedo, 30.00, 39, 37.00, 48, 67.00, 33.14 / 10112107, Amariles Araujo da Silva Andrade, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 26.62 / 10044028, Brena Gomes de Souza, 22.00, 35, 41.00, 54, 63.00, 27.74 / 10010706, Cintia Guedes da Silva, 26.00, 38, 37.00, 51, 63.00, 17.51 / 10052926, Clovis Alberto Barros de Castro Cunha, 20.00, 35, 48.00, 59, 68.00, 35.21 / 10075258, Daniella Carla Goncalves da Silva, 30.00, 40, 35.00, 51, 65.00, 20.27 / 10112595, Danielly Ramos Barbosa, 31.00, 40, 32.00, 46, 63.00, 28.57 / 10066018, Edayline Ellen Alves da Silva, 31.00, 35, 32.00, 43, 63.00, 28.11 / 10051555, Fabio Rodrigues de Santana, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 4.40 / 10046370, Henrique Cesar de Lima, 24.00, 37, 38.00, 54, 62.00, 23.08 / 10096386, Isabela Farias Justino da Silva, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 33.23 / 10018272, Joktan Alves da Silva Junior, 24.00, 37, 48.00, 59, 72.00, 29.23 / 10086391, Jose Fernando da Silva Filho, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 25.67 / 10072201, Jose Renato Ferreira dos Santos, 28.00, 32, 35.00, 45, 63.00, 23.29 / 10055053, Maiara Castro Nunes, 29.00, 36, 33.00, 48, 62.00, 23.82 / 10046291, Maristela da Silva Oliveira, 28.00, 39, 37.00, 53, 65.00, 31.40 / 10091763, Thalita Ayres Montes, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 19.52 / 10084379, Thalles Diego da Conceicao Oliveira, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 12.67 / 10010059, Thiago Jose da Silva, 26.00, 34, 36.00, 51, 62.00, 17.36 / 10073164, Thulio Roberto Silva do Nascimento, 26.00, 37, 34.00, 52, 60.00, 34.60 / 10081884, Victor Takeshi Albuquerque Kitaoka, 37.00, 41, 36.00, 52, 73.00, 30.41.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10051278, Alex Felipe Barbosa de Oliveira, 20.00, 32, 27.00, 45, 47.00, 27.47 / 10033794, Ana Paula da Silva, 10.00, 30, 38.00, 54, 48.00, 28.50 / 10010706, Cintia Guedes da Silva, 26.00, 38, 37.00, 51, 63.00, 17.51 / 10084231, Elnatan Lins da Costa, 24.00, 27, 26.00, 39, 50.00, 33.00 / 10096386, Isabela Farias Justino da Silva, 32.00, 41, 30.00, 50, 62.00, 33.23 / 10048502, Israel Moraes de Oliveira, 26.00, 35, 33.00, 48, 59.00, 17.60 / 10057025, Ivyson Lourenco da Silva, 12.00, 31, 34.00, 52, 46.00, 29.08 / 10086391, Jose Fernando da Silva Filho, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 25.67 / 10074710, Leticia Paz Domingos, 20.00, 27, 26.00, 36, 46.00, 15.80 / 10068724, Lucas Alves de Araujo, 18.00, 34, 34.00, 52, 52.00, 33.36 / 10077149, Pamella Rhaiany do Rego e Silva, 20.00, 32, 30.00, 45, 50.00, 28.00.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PI

 

10042872, Allisson Oliveira de Sena, 17.00, 32, 38.00, 52, 55.00, 17.71 / 10018876, Ana Caroline Guimaraes Lima, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 27.36 / 10117062, Andressa Rocha Soares, 24.00, 37, 42.00, 56, 66.00, 26.00 / 10010692, Daiane Pereira da Costa, 30.00, 36, 24.00, 44, 54.00, 23.09 / 10002573, Danilo Rodrigues da Silva, 23.00, 35, 31.00, 49, 54.00, 22.14 / 10023827, Denilson Gonzaga dos Santos, 20.00, 35, 40.00, 55, 60.00, 28.13 / 10010209, Fernanda Madalena Leite da Silva, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 21.03 / 10024219, Joao Pablo Nascimento de Souza, 26.00, 31, 24.00, 34, 50.00, 12.83 / 10073249, Joice Rodrigues Pereira, 14.00, 32, 38.00, 54, 52.00, 30.05 / 10090543, Karine de Oliveira dos Santos, 20.00, 35, 30.00, 50, 50.00, 24.48 / 10013545, Rafael Anderson Silva dos Santos, 26.00, 38, 40.00, 55, 66.00, 24.13 / 10065738, Sara Reis Araujo, 23.00, 33, 40.00, 52, 63.00, 24.07 / 10015029, Thaciane Rocha da Silva, 20.00, 35, 30.00, 49, 50.00, 16.47 / 10001924, Thalison Ramillys da Silva Ramos, 26.00, 38, 26.00, 41, 52.00, 27.90.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10065274, Jose Orlando Fernandes Bacelar, 13.00, 27, 35.00, 48, 48.00, 22.91 / 10033890, Raimundo Ferreira Sales, 13.00, 24, 33.00, 44, 46.00, 23.66.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10042872, Allisson Oliveira de Sena, 17.00, 32, 38.00, 52, 55.00, 17.71 / 10065274, Jose Orlando Fernandes Bacelar, 13.00, 27, 35.00, 48, 48.00, 22.91 / 10065738, Sara Reis Araujo, 23.00, 33, 40.00, 52, 63.00, 24.07 / 10001924, Thalison Ramillys da Silva Ramos, 26.00, 38, 26.00, 41, 52.00, 27.90.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/PR

10028691, Alexander Kleber Jamas, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 24.29 / 10081484, Allisson de Araujo Silva, 25.00, 36, 40.00, 54, 65.00, 20.80 / 10019251, Ana Carolina Vieira, 24.00, 37, 30.00, 50, 54.00, 25.22 / 10080505, Anderson Leviski, 18.00, 21, 32.00, 41, 50.00, 31.54 / 10038614, Angela Cristina Oliveira da Costa, 24.00, 33, 32.00, 43, 56.00, 32.00 / 10105812, Augusto Raphael de Oliveira, 30.00, 38, 36.00, 48, 66.00, 27.73 / 10051154, Carlos Eduardo Stoco, 11.00, 27, 34.00, 49, 45.00, 11.84 / 10011384, Claudia Regina Santos, 32.00, 41, 34.00, 52, 66.00, 19.61 / 10049028, Douglas Claudio de Freitas, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 23.79 / 10061667, Ernesto Amorin Assef, 30.00, 40, 37.00, 53, 67.00, 38.47 / 10116261, Fabricio Lazzeris Stanguerlin, 14.00, 32, 42.00, 56, 56.00, 25.01 / 10086251, Felipe Brigola, 25.00, 31, 29.00, 42, 54.00, 25.67 / 10021599, Geovani Batista Rosa, 20.00, 33, 28.00, 45, 48.00, 24.39 / 10036897, Jacqueline da Luz Schultz, 19.00, 31, 25.00, 45, 44.00, 29.45 / 10078545, Jaqueline Alves Pisetta, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 35.19 / 10086315, Lisley de Lima Godoy, 14.00, 32, 32.00, 51, 46.00, 22.17 / 10032018, Lorena Spinardi Fiuza, 28.00, 37, 39.00, 48, 67.00, 27.93 / 10113152, Mayara Ribeiro de Souza, 18.00, 33, 29.00, 46, 47.00, 32.06 / 10104830, Sabrina Caroline Pereira, 30.00, 39, 30.00, 46, 60.00, 29.74 / 10111817, Thiago Nievola Sokalski, 33.00, 40, 28.00, 47, 61.00, 27.57 / 10067652, Valeria Zimkovicz Lecheta, 10.00, 30, 40.00, 55, 50.00, 30.00 / 10087323, Vitor Filipe Volpi Cruz, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 21.55.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10051154, Carlos Eduardo Stoco, 11.00, 27, 34.00, 49, 45.00, 11.84.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10081484, Allisson de Araujo Silva, 25.00, 36, 40.00, 54, 65.00, 20.80 / 10086251, Felipe Brigola, 25.00, 31, 29.00, 42, 54.00, 25.67 / 10021599, Geovani Batista Rosa, 20.00, 33, 28.00, 45, 48.00, 24.39.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RJ

10046100, Alan Pereira Amorim Pacheco, 36.00, 41, 33.00, 49, 69.00, 32.21 / 10114668, Aline Cristina Dias de Lima, 18.00, 34, 46.00, 58, 64.00, 28.48 / 10066810, Andre Pontes de Andrade Costa, 25.00, 32, 39.00, 49, 64.00, 32.95 / 10064164, Bruno dos Santos Abreu, 32.00, 37, 32.00, 45, 64.00, 34.14 / 10060356, Camilla Benicio de Azevedo Cunha, 32.00, 41, 44.00, 57, 76.00, 21.59 / 10054536, Carla Azevedo Guerreiro, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 30.50 / 10092164, Carlos Eduardo dos Santos Teixeira, 28.00, 39, 41.00, 55, 69.00, 33.20 / 10044137, Carlos Roberto Moreira de Araujo Junior, 34.00, 42, 33.00, 46, 67.00, 28.70 / 10093761, Edgard Mejia Huaman, 19.00, 27, 44.00, 56, 63.00, 26.73 / 10025356, Eloah da Silva Conceicao Pimentel, 27.00, 35, 35.00, 46, 62.00, 19.95 / 10089997, Everton de Freitas Gomes, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 22.34 / 10085234, Fabio Batista da Silva Junior, 31.00, 33, 38.00, 48, 69.00, 28.00 / 10073566, Fabricio Feijo Goncalves, 26.00, 34, 36.00, 47, 62.00, 25.37 / 10053576, Felipe Salomao Maciel Rodrigues, 20.00, 34, 54.00, 62, 74.00, 21.26 / 10067392, Fernando Jose Martins Murtinho, 28.00, 39, 36.00, 53, 64.00, 28.89 / 10019726, Fillipe da Costa Santos, 29.00, 38, 36.00, 52, 65.00, 37.98 / 10057245, Gabriel Augusto Delamare Eveling, 30.00, 35, 39.00, 51, 69.00, 24.40 / 10109127, Genival da Silva Filho, 28.00, 35, 34.00, 44, 62.00, 25.27 / 10074305, Guilherme Andre Soares da Rocha, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 37.60 / 10020752, Guilherme Velasco de Oliveira, 25.00, 29, 41.00, 44, 66.00, 30.03 / 10027598, Guillermo Martinusso Rodrigues, 21.00, 29, 51.00, 55, 72.00, 15.93 / 10107423, Gustavo Thielmann de Souza, 19.00, 33, 44.00, 57, 63.00, 23.83 / 10069925, Isis Barroso Albuquerque Ferreira Campos, 32.00, 41, 46.00, 58, 78.00, 30.55 / 10087750, Ivan Jose Bento Mascarenhas, 28.00, 39, 41.00, 55, 69.00, 36.30 / 10062980, Joelson Leite de Lima, 34.00, 41, 46.00, 56, 80.00, 31.88 / 10042045, Joyce de Souza Martinez, 20.00, 35, 45.00, 57, 65.00, 15.24 / 10020413, Juliana Mussi Franco, 34.00, 42, 38.00, 53, 72.00, 27.94 / 10061531, Luciana Andrade da Silva, 31.00, 38, 36.00, 51, 67.00, 19.10 / 10072084, Marcos Davi Duarte da Cunha, 40.00, 45, 26.00, 48, 66.00, 28.62 / 10043810, Narjara Xavier dos Santos, 28.00, 39, 34.00, 52, 62.00, 32.10 / 10093276, Nathalia Figueiredo da Conceicao, 28.00, 37, 35.00, 52, 63.00, 26.91 / 10044974, Nubia Nogueira de Souza Paula, 36.00, 41, 39.00, 51, 75.00, 27.00 / 10047778, Paula Leal Santos, 31.00, 38, 31.00, 47, 62.00, 33.44 / 10046646, Paula Linhares de Souza, 38.00, 40, 43.00, 50, 81.00, 36.90 / 10003300, Paula Sampaio de Almeida Alexandre, 33.00, 41, 34.00, 51, 67.00, 23.87 / 10056544, Poliana de Souza Borges Franca, 33.00, 37, 37.00, 49, 70.00, 31.86 / 10062866, Priscila Rodrigues Alves, 31.00, 39, 37.00, 48, 68.00, 26.50 / 10050474, Rafael de Almeida Gomes, 35.00, 39, 27.00, 43, 62.00, 25.55 / 10014029, Rafael Luis Xavier dos Santos, 29.00, 39, 42.00, 56, 71.00, 27.40 / 10093166, Rafael Pereira Kox, 28.00, 35, 34.00, 46, 62.00, 32.13 / 10076233, Ramon Montezano Ridolphi, 27.00, 35, 35.00, 48, 62.00, 16.48 / 10013003, Roberto Mazzarone, 30.00, 40, 50.00, 60, 80.00, 30.84 / 10022257, Rodrigo Villa Nova Barbosa Panza, 34.00, 39, 38.00, 48, 72.00, 30.97 / 10089690, Simone dos Santos do Nascimento Pessoa, 25.00, 37, 40.00, 55, 65.00, 22.71 / 10096352, Sofia Beatriz do Nascomento Santos, 31.00, 40, 33.00, 49, 64.00, 33.67 / 10082492, Synara Barros de Holanda Leite Vieira, 21.00, 31, 45.00, 52, 66.00, 30.65 / 10054379, Taina Julio Olegario, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 38.47 / 10013636, Tais Martins Santos, 32.00, 39, 40.00, 48, 72.00, 27.80 / 10002647, Thamires da Costa Silva, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 28.90 / 10089376, Thiago de Oliveira Magalhaes, 27.00, 35, 37.00, 49, 64.00, 34.57 / 10041240, Vagner Santos de Carvalho, 33.00, 41, 45.00, 57, 78.00, 30.14 / 10000978, Weverthon Vieira Beiral, 36.00, 43, 30.00, 50, 66.00, 22.46.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10025714, Lucas de Paiva Galvao, 27.00, 28, 26.00, 34, 53.00, 33.34.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10044137, Carlos Roberto Moreira de Araujo Junior, 34.00, 42, 33.00, 46, 67.00, 28.70 / 10025356, Eloah da Silva Conceicao Pimentel, 27.00, 35, 35.00, 46, 62.00, 19.95 / 10109127, Genival da Silva Filho, 28.00, 35, 34.00, 44, 62.00, 25.27 / 10074305, Guilherme Andre Soares da Rocha, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 37.60 / 10093276, Nathalia Figueiredo da Conceicao, 28.00, 37, 35.00, 52, 63.00, 26.91 / 10003300, Paula Sampaio de Almeida Alexandre, 33.00, 41, 34.00, 51, 67.00, 23.87 / 10050474, Rafael de Almeida Gomes, 35.00, 39, 27.00, 43, 62.00, 25.55 / 10096352, Sofia Beatriz do Nascomento Santos, 31.00, 40, 33.00, 49, 64.00, 33.67 / 10054379, Taina Julio Olegario, 22.00, 36, 40.00, 55, 62.00, 38.47 / 10002647, Thamires da Costa Silva, 30.00, 40, 34.00, 52, 64.00, 28.90.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RN

10094851, Andre dos Santos Guerreiro, 21.00, 33, 38.00, 54, 59.00, 11.00 / 10076333, Bruno de Andrade Bezerra Barbosa, 27.00, 35, 43.00, 49, 70.00, 36.57 / 10076487, Franklyn Luiz Ferreira dos Santos, 16.00, 33, 42.00, 56, 58.00, 30.79 / 10119251, Gabriel Dall Ovo, 18.00, 28, 40.00, 55, 58.00, 26.64 / 10108703, Higor Massud Tavares, 23.00, 29, 37.00, 51, 60.00, 29.95 / 10025733, Joice Caroline de Sousa Gomes, 27.00, 35, 35.00, 48, 62.00, 29.09 / 10119072, Kathylen Katarine Batista da Silva, 30.00, 35, 34.00, 44, 64.00, 34.27 / 10106012, Maria Helena Apolinario Soares, 34.00, 41, 47.00, 53, 81.00, 37.30 / 10004806, Marina Medeiros de Oliveira, 27.00, 37, 41.00, 51, 68.00, 31.90 / 10082205, Rodrigo dos Santos Eleuterio, 22.00, 32, 49.00, 57, 71.00, 26.53 / 10053457, Rodrigo Edson Pereira de Paiva, 17.00, 23, 41.00, 50, 58.00, 30.30 / 10076342, Samara Nobrega de Miranda, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 23.97 / 10092415, Thaysa Fernandesteixeira, 32.00, 39, 26.00, 44, 58.00, 27.00.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10058558, Angelina Pereira Cavalcante, 29.00, 32, 24.00, 34, 53.00, 36.78 / 10025733, Joice Caroline de Sousa Gomes, 27.00, 35, 35.00, 48, 62.00, 29.09 / 10057865, Jonatha Ferreira Matias, 18.00, 34, 26.00, 48, 44.00, 23.25 / 10039605, Lucas Adriano de Gois Silva, 21.00, 35, 32.00, 50, 53.00, 27.11 / 10065916, Marcia Natalia da Silva, 16.00, 25, 33.00, 42, 49.00, 31.54 / 10027233, Thaiane de Jesus Costa, 24.00, 37, 32.00, 51, 56.00, 25.24 / 10025288, Winderson Rogenes Bezerra Canuto da Silva, 14.00, 32, 36.00, 53, 50.00, 15.68.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/RO

10064768, Iran de Oliveira da Silva, 19.00, 34, 27.00, 48, 46.00, 29.07 / 10085804, Joao Markus Riscik Silva, 18.00, 23, 32.00, 50, 50.00, 21.56 / 10044408, Miquelyna Ribeiro Menezes, 20.00, 35, 28.00, 49, 48.00, 22.72 / 10045247, Tainan Castro Ferreira e Silva, 10.00, 29, 38.00, 54, 48.00, 27.54 / 10040139, Vinicius Lopes Marques, 16.00, 33, 38.00, 54, 54.00, 15.58.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10064768, Iran de Oliveira da Silva, 19.00, 34, 27.00, 48, 46.00, 29.07.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SC

10084861, Aline de Moura Ribeiro Xavier, 18.00, 34, 38.00, 54, 56.00, 32.57 / 10059910, Aretha Lecir Rodrigues dos Santos, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 24.04 / 10035537, Brenda da Silva Rodrigues, 22.00, 36, 38.00, 54, 60.00, 36.07 / 10100095, Claudio de Britto Mertens, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 32.67 / 10081713, Claudio Ricardo Pacheco Ddentzien, 28.00, 37, 28.00, 46, 56.00, 26.53 / 10107999, Edhuarda Weber Paes, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 31.88 / 10121695, Ernany da Silva Moreti, 30.00, 40, 32.00, 51, 62.00, 24.12 / 10073576, Felipe Araujo Benato, 20.00, 35, 44.00, 57, 64.00, 34.23 / 10062605, Francisco Martins Hoffmann, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 34.47 / 10013277, Gustavo Sagas Magalhaes, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 24.68 / 10097887, Jessica Pereira, 29.00, 33, 33.00, 45, 62.00, 35.74 / 10102946, Joao Victor Joenck Hoffmann, 23.00, 36, 55.00, 61, 78.00, 31.25 / 10099144, Leonardo Schreiber Schneider, 26.00, 38, 38.00, 54, 64.00, 34.11 / 10104176, Lilian Xavier dos Santos Linhares, 18.00, 33, 35.00, 51, 53.00, 22.26 / 10095618, Marcel Lipski Mendonca, 29.00, 36, 30.00, 47, 59.00, 23.00 / 10059240, Marcelo Afonso Hoffmann, 22.00, 36, 42.00, 56, 64.00, 34.66 / 10008829, Mateus da Silva Cruz, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 29.13 / 10061064, Matheus Nilton de Sousa, 10.00, 30, 48.00, 59, 58.00, 21.20 / 10045058, Michel Lenzi, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 25.06 / 10080369, Milene Menezes Rampinelli, 18.00, 34, 42.00, 56, 60.00, 19.20 / 10024134, Otavio Augusto Mariano Meneguela, 36.00, 42, 39.00, 54, 75.00, 34.59 / 10007974, Ramon Henrique Alves dos Reis, 19.00, 33, 42.00, 53, 61.00, 22.32.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10059910, Aretha Lecir Rodrigues dos Santos, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 24.04 / 10111223, Celson Roberto Carvalho Meireles, 18.00, 23, 21.00, 27, 39.00, 25.76 / 10104176, Lilian Xavier dos Santos Linhares, 18.00, 33, 35.00, 51, 53.00, 22.26.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SE

10113268, Adelia Maria Damasceno Simoes, 30.00, 40, 38.00, 54, 68.00, 32.03 / 10076561, Daniela Ferreira Batista, 25.00, 34, 42.00, 55, 67.00, 22.13 / 10077260, Edenise Oliveira Costa, 26.00, 38, 44.00, 57, 70.00, 29.60 / 10055520, Elizabeth Santos Oliveira, 24.00, 32, 43.00, 52, 67.00, 27.67 / 10078919, Erica Andrade Modesto, 24.00, 37, 44.00, 57, 68.00, 34.47 / 10003213, Fabiana da Silva Nunes, 30.00, 40, 40.00, 55, 70.00, 25.39 / 10092661, Fernanda Mara de Oliveira, 28.00, 39, 40.00, 55, 68.00, 32.46 / 10051099, Joeliton de Santana Oliveira, 32.00, 37, 37.00, 46, 69.00, 22.48 / 10096631, Leonardo Cruz Chaves, 28.00, 32, 43.00, 48, 71.00, 29.03 / 10077292, Luiz Guilherme Prenazzi de Padua, 40.00, 45, 26.00, 48, 66.00, 0.00 / 10049826, Nelison Luis dos Santos Brandao, 31.00, 38, 45.00, 53, 76.00, 24.14 / 10045377, Tiago de Teive e Argollo Guerra, 20.00, 27, 44.00, 50, 64.00, 26.46.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10012875, Adriano Batista de Carvalho Filho, 21.00, 29, 36.00, 52, 57.00, 35.41 / 10018493, Antonio Vinicius Santos Silva, 16.00, 33, 28.00, 49, 44.00, 22.09 / 10042073, Bernardo Jose de Sandes Neto, 15.00, 29, 25.00, 40, 40.00, 21.47 / 10017509, Flavio Braga Pereira, 19.00, 30, 25.00, 40, 44.00, 31.83 / 10097012, Iure Taise Bomfim de Souza, 20.00, 30, 30.00, 47, 50.00, 27.17 / 10120709, Veronica Raquel de Jesus Santos Gouveia, 11.00, 30, 26.00, 48, 37.00, 19.24 / 10011107, Wesley Ferreira, 26.00, 29, 27.00, 37, 53.00, 36.77 / 10007320, Wesley Moreira Santos Souza, 24.00, 30, 39.00, 52, 63.00, 26.21.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/SP

10062218, Ana Carolina Pereira, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 29.16 / 10090251, Ana Cristina Pereira dos Santos, 16.00, 26, 35.00, 45, 51.00, 25.10 / 10018866, Antonio da Costa Serafim, 24.00, 37, 34.00, 52, 58.00, 20.60 / 10037138, Artur Lima Flosi, 29.00, 37, 38.00, 49, 67.00, 39.50 / 10073890, Barbara Barbosa Leite Yadoya, 30.00, 40, 35.00, 51, 65.00, 28.12 / 10050429, Bruna Gondim de Almeida, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 31.30 / 10086101, Fabiane da Silva Garcia Albardeiro, 12.00, 31, 38.00, 54, 50.00, 30.43 / 10082085, Fabio Fantinato Balbino da Silva, 24.00, 34, 37.00, 52, 61.00, 29.31 / 10067059, Fernanda Barbosa de Castro, 30.00, 40, 37.00, 51, 67.00, 34.28 / 10099716, Finhama Joice Santos de Almeida, 22.00, 36, 28.00, 49, 50.00, 20.16 / 10073719, Gustavo Silverio de Novais, 30.00, 40, 36.00, 53, 66.00, 31.90 / 10084937, Isabella Novais Faria, 32.00, 41, 48.00, 59, 80.00, 28.17 / 10076924, Julia Pretel Fernandes, 23.00, 33, 35.00, 45, 58.00, 25.61 / 10065455, Ludmila Feitosa Evangelista, 16.00, 33, 33.00, 51, 49.00, 20.06 / 10114106, Marcio Fernando Costa, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 11.33 / 10103448, Matheus de Souza Reis, 34.00, 42, 36.00, 53, 70.00, 14.33 / 10123396, Murilo Bruno Camurca, 32.00, 41, 46.00, 58, 78.00, 37.91 / 10092552, Pollyana Balandino Silva, 17.00, 33, 38.00, 54, 55.00, 28.86 / 10068230, Raphael Carmona Ribeiro, 21.00, 35, 31.00, 50, 52.00, 22.53 / 10105303, Silas Henrique da Silva Junior, 16.00, 33, 38.00, 54, 54.00, 25.96 / 10057924, Stella Leme de Souza, 30.00, 35, 40.00, 48, 70.00, 34.52 / 10035380, Yuri Michelan Rodella, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 24.06.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10062218, Ana Carolina Pereira, 26.00, 38, 34.00, 52, 60.00, 29.16 / 10090251, Ana Cristina Pereira dos Santos, 16.00, 26, 35.00, 45, 51.00, 25.10 / 10050429, Bruna Gondim de Almeida, 32.00, 41, 38.00, 54, 70.00, 31.30 / 10102486, Edvaldo Araujo Santos, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 23.43 / 10114106, Marcio Fernando Costa, 24.00, 37, 26.00, 48, 50.00, 11.33.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 4/TO

10000708, Danillo Araujo Pacheco, 14.00, 16, 22.00, 28, 36.00, 18.63 / 10099470, Eliene Teodoro Belem, 10.00, 30, 30.00, 50, 40.00, 25.09 / 10006546, Fernanda Oliveira Sousa, 28.00, 38, 28.00, 49, 56.00, 21.59 / 10121245, Hernathan Rodrigues Goncalves, 18.00, 34, 32.00, 51, 50.00, 22.67 / 10007065, Jessyca Cipriano Barbosa Vasconcelos, 19.00, 32, 22.00, 36, 41.00, 22.52 / 10024019, Jose Ademilson dos Santos Junior, 18.00, 32, 23.00, 43, 41.00, 30.17 / 10073878, Jose Raimundo Gomes Borges, 22.00, 35, 44.00, 57, 66.00, 28.48 / 10086059, Leonardo Cledsson Brito da Silva, 18.00, 25, 25.00, 38, 43.00, 20.01 / 10044181, Lucas Edgar Gomes Tavares, 16.00, 33, 36.00, 53, 52.00, 23.58 / 10021373, Lucas Silva Rocha, 12.00, 31, 32.00, 51, 44.00, 36.33 / 10022283, Natalia Dafne Santos Marinho Sousa, 17.00, 30, 39.00, 53, 56.00, 39.86 / 10056568, Paula Renata Malvezzi Taques, 28.00, 35, 37.00, 52, 65.00, 29.03 / 10081442, Pedro Henrique Marques Belem, 20.00, 34, 36.00, 52, 56.00, 20.13 / 10055368, Pricila Antunis de Souza, 11.00, 23, 31.00, 35, 42.00, 18.75 / 10030781, Thayla Monnyk Milhomem Costa Oliveira, 10.00, 30, 29.00, 49, 39.00, 17.27 / 10001709, Valkmar Pacheco Barbosa, 15.00, 27, 43.00, 52, 58.00, 24.53 / 10086336, Victor Vinissius Marinho da Costa, 24.00, 34, 26.00, 46, 50.00, 36.35.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10121245, Hernathan Rodrigues Goncalves, 18.00, 34, 32.00, 51, 50.00, 22.67 / 10086059, Leonardo Cledsson Brito da Silva, 18.00, 25, 25.00, 38, 43.00, 20.01 / 10001709, Valkmar Pacheco Barbosa, 15.00, 27, 43.00, 52, 58.00, 24.53.

CARGO 3 - AUXILIAR INSTITUCIONAL - ÁREA 5/RJ

10075029, Alan Kardec Ferreira Gomes, 34.00, 42, 24.00, 47, 58.00, 29.53 / 10111264, Alice Teodorio Lixa, 23.00, 36, 33.00, 51, 56.00, 16.14 / 10024555, Amanda Roberta Corrado, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 23.52 / 10034167, Anderson Fernando Lima Pereira, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 27.87 / 10038280, Andre Luiz de Souza Moreira, 20.00, 35, 38.00, 54, 58.00, 24.24 / 10112288, Andrea Santiago Tavares do Nascimento, 28.00, 36, 34.00, 46, 62.00, 23.05 / 10060534, Antonio Alves Cavalcante Neto, 24.00, 35, 27.00, 47, 51.00, 25.83 / 10058153, Bruna Freire Domingues da Costa, 19.00, 34, 35.00, 52, 54.00, 36.91 / 10017044, Bruna Pinheiro de Araujo, 36.00, 43, 24.00, 43, 60.00, 36.43 / 10042463, Carla Gils Vasconcellos de Oliveira, 35.00, 42, 24.00, 43, 59.00, 28.03 / 10096439, Cassio Diel Beltrao Monteiro, 32.00, 41, 22.00, 46, 54.00, 25.48 / 10022543, Cecilia Dante de Almeida, 25.00, 35, 24.00, 40, 49.00, 25.76 / 10112982, Consuelo Regina da Silva, 22.00, 36, 30.00, 50, 52.00, 27.41 / 10019309, Dione Regina Lopes Manarino de Moura, 27.00, 33, 25.00, 39, 52.00, 36.63 / 10014622, Eduardo Roncatto, 20.00, 35, 32.00, 51, 52.00, 18.74 / 10070984, Felipe de Almeida Medeiros, 23.00, 31, 40.00, 51, 63.00, 26.84 / 10097081, Fernanda Vieira Mello de Oliveira, 38.00, 44, 26.00, 48, 64.00, 32.86 / 10104348, Fernando Rogerio Silva, 34.00, 42, 28.00, 49, 62.00, 34.45 / 10052454, Gabrielle Silva Rodrigues, 26.00, 38, 26.00, 48, 52.00, 30.63 / 10076269, Iracema Clara Alves Luz, 28.00, 39, 27.00, 46, 55.00, 31.67 / 10030738, Joao Francisco Jagielski de Mira, 22.00, 35, 28.00, 49, 50.00, 18.71 / 10065690, Joao Pedro Rocha do Nascimento, 24.00, 35, 26.00, 41, 50.00, 34.33 / 10028722, Jonnathan da Silva Oliveira, 21.00, 30, 30.00, 46, 51.00, 24.00 / 10109745, Julia da Cruz Gouveia de Barros Monteiro, 35.00, 41, 25.00, 42, 60.00, 34.17 / 10013123, Karina Kimie Sugio, 30.00, 39, 26.00, 48, 56.00, 18.43 / 10121106, Larissa Pequeno Beltrao, 25.00, 34, 23.00, 42, 48.00, 29.56 / 10066509, Leandro de Moura Mesquita, 32.00, 39, 23.00, 40, 55.00, 30.40 / 10097518, Luciana Frauzino Cardim, 28.00, 39, 21.00, 34, 49.00, 21.00 / 10069995, Luiz Carlos da Conceicao Cunha, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 27.33 / 10052950, Manoel Galvao Messias Junior, 33.00, 40, 26.00, 47, 59.00, 32.91 / 10002388, Marcelo Vargas da Silva, 22.00, 36, 34.00, 51, 56.00, 36.23 / 10110516, Maria Leticia Neves Figueiredo, 26.00, 35, 25.00, 40, 51.00, 39.77 / 10071827, Mauricio Pereira de Lemos, 27.00, 37, 40.00, 55, 67.00, 25.23 / 10000771, Natalia Ribeiro Barros, 21.00, 35, 29.00, 43, 50.00, 30.57 / 10004967, Nayara Cristina dos Santos, 22.00, 35, 34.00, 50, 56.00, 33.21 / 10060557, Otavio Coelho Alves Batista, 23.00, 34, 28.00, 44, 51.00, 23.07 / 10118772, Paulo Gois Bastos, 30.00, 40, 22.00, 46, 52.00, 25.26 / 10065618, Phaulo Maciel Santos, 32.00, 39, 28.00, 46, 60.00, 29.28 / 10087189, Ramon Lira dos Anjos, 22.00, 32, 31.00, 47, 53.00, 27.73 / 10068140, Regis Apolinario Coelho, 23.00, 30, 26.00, 37, 49.00, 23.90 / 10117703, Silvia Antunes de Siqueira, 30.00, 37, 28.00, 44, 58.00, 30.17 / 10100569, Thiago de Jesus Silva, 30.00, 39, 30.00, 47, 60.00, 36.89 / 10089925, Vinicius de Paula Aragao, 28.00, 39, 22.00, 46, 50.00, 31.81.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se declararam com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10097518, Luciana Frauzino Cardim, 28.00, 39, 21.00, 34, 49.00, 21.00.

Resultado final nas provas objetivas e resultado provisório na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), número de acertos na prova objetiva de conhecimentos básicos (P1), nota final na prova de conhecimentos específicos (P2), número de acertos na prova de conhecimentos específicos (P2), nota final nas provas objetivas e nota provisória na prova discursiva.

10112288, Andrea Santiago Tavares do Nascimento, 28.00, 36, 34.00, 46, 62.00, 23.05 / 10028722, Jonnathan da Silva Oliveira, 21.00, 30, 30.00, 46, 51.00, 24.00 / 10119145, Leonardo Felipe Muniz dos Santos, 20.00, 35, 24.00, 47, 44.00, 18.94 / 10051686, Luciano Reis da Silva Junior, 16.00, 33, 22.00, 46, 38.00, 30.06 / 10069995, Luiz Carlos da Conceicao Cunha, 26.00, 38, 22.00, 46, 48.00, 27.33 / 10000771, Natalia Ribeiro Barros, 21.00, 35, 29.00, 43, 50.00, 30.57 / 10001905, Paulo Roberto de Souza Marques, 10.00, 30, 28.00, 48, 38.00, 24.94.

2 DOS RECURSOS CONTRA O RESULTADO PROVISÓRIO NA PROVA DISCURSIVA

2.1 Os candidatos poderão ter acesso à prova discursiva e aos espelhos de avaliação e interpor recurso contra o resultado provisório na prova discursiva, das 9 horas do dia 19 de setembro de 2018 às 18 horas do dia 20 de setembro de 2018 (horário oficial de Brasília/DF), no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18 por meio do Sistema Eletrônico de Interposição de Recurso. Após esse período, não serão aceitos pedidos de revisão.

2.2 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, de falhas de comunicação, de congestionamento das linhas de comunicação e de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização da prova discursiva avaliada e do espelho de avaliação, bem como a interposição de recursos.

2.3 O candidato deverá ser claro, consistente e objetivo em seu pleito. Recurso inconsistente ou intempestivo será preliminarmente indeferido.

2.4 Recurso cujo teor desrespeite a banca será preliminarmente indeferido.

2.5 Não será aceito recurso via postal, via fax, via requerimento administrativo, via correio eletrônico, fora do prazo ou em desacordo com o Edital nº 1 - IPHAN, de 11 de junho de 2018, e suas alterações, ou com este edital.

3 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

3.1 As justificativas de alteração/anulação de gabaritos oficiais preliminares das provas objetivas estarão à disposição dos candidatos a partir da data provável de 24 de setembro de 2018, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18.

3.2 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, falhas de comunicação, congestionamento das linhas de comunicação, bem como de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização das justificativas de alteração/anulação.

3.3 O edital de resultado final na prova discursiva, de convocação para a avaliação de títulos, para os cargos de nível superior e de convocação para a perícia médica dos candidatos que se declararam com deficiência será publicado no Diário Oficial da União e divulgado na internet, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18, na data provável de 3 de outubro de 2018.

ANDREY ROSENTHAL SCHLEE

Presidente do InstitutoSubstituto

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada (pdf).
Facebook Google plus Twitter WhatsApp Linkedin