Matérias mais recentes - Todas as seções

Diário Oficial da União

Publicado em: 28/06/2018 | Edição: 123 | Seção: 3 | Página: 63

Órgão: Ministério de Minas e Energia/Petróleo Brasileiro S.A./Gerência de Recursos Humanos

EDITAL Nº 4, DE 27 DE JUNHO DE 2018PROCESSO SELETIVO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO EM CARGOS DE NÍVEIS MÉDIO E SUPERIOR

A Petróleo Brasileiro S.A. - PETROBRAS torna pública a homologação do resultado final do Edital nº 1 do Processo Seletivo Público PSP RH 2018.1, publicado no DOU de 08/02/2018, Seção 3, páginas 96 a 106, na seguinte ordem: cargo, polo de trabalho, nome em ordem alfabética, número de inscrição, pontuação, classificação ampla concorrência (AC), classificação entre as pessoas com deficiência (PCD) e classificação entre pessoas pretas ou pardas (PPP).

1 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE MINAS GERAIS / AC: Indira Simoes Martins; 110001667-5; 44,0; 1/Maria Helena Orlandi Campos; 110001742-6; 39,0; 3/Thais Mirelle de Jesus Sousa; 110001836-8; 40,0; 2.

2 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE MINAS GERAIS / PPP: Carolina Silveira de Souza; 110001596-2; 36,0; 5; 1.

3 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE MINAS GERAIS / PCD: Mariana Louzada Prates; 110001748-5; 39,0; 4; 1.

4 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE SERGIPE OU ALAGOAS / AC: Janaina da Silvacaribe; 090001043-6; 42,0; 2/Laila Afonso Mendes; 090001074-6; 41,0; 3/Priscila Dayane Marques Carvalho; 090001199-8; 42,0; 1.

5 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE SERGIPE OU ALAGOAS / PPP: Gabriela Farias Fonseca; 090001001-0; 39,0; 4; 2/Priscila Dayane Marques Carvalho; 090001199-8; 42,0; 1; 1.

6 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE SERGIPE OU ALAGOAS / PCD: Beth Soraiah Raulino Girao; 080000278-4; 36,0; 6; 1.

7 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO AMAZONAS / AC: Ana Carolina Gaban Dainese; 010000648-5; 41,0; 1/Evelize Rodrigues de Freitas; 010000688-4; 37,0; 3/Pryscila Souza da Silva Felix; 010000766-0; 39,0; 2.

8 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO AMAZONAS / PPP: Cinthia e Silva Lira; 010000669-8; 28,0; 5; 2/Evelize Rodrigues de Freitas; 010000688-4; 37,0; 3; 1.

9 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO AMAZONAS / PCD: Kelly Khetlin Lima Matos; 010000726-0; 32,0; 4; 1.

10 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO PARANÁ / AC: Barbara Araujo Custodio de Souza; 210002311-4; 41,0; 3/Carolline Mayara Dantas de Barros; 210002322-0; 43,0; 1/Michele Gomes Zotto Martini; 210002415-3; 42,0; 2.

11 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO PARANÁ / PPP: Simone Martins Nascimento Piubello; 210002450-1; 37,0; 4; 1.

12 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO PARANÁ / PCD: Ana Luisa Peres Marques dos Santos; 210002301-7; 27,0; 6; 1.

13 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL / AC: Alessandra Domingues Malheiro; 240001907-4; 45,0; 1/Joao Gabriel Rossi de Oliveira; 240001949-0; 42,0; 2/Raquel Borges de Quadros; 240001987-2; 38,0; 4/Thiago Azevedo Blodorn; 240001997-0; 38,0; 3.

14 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL / PPP: Rachel de Lyra Monteiro; 240001984-8; 36,0; 5; 1.

15 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / SÃO PAULO / AC: Joice Correia Teixeira; 200002243-4; 41,0; 1/Leticia Ferreira dos Santos; 200002284-1; 40,0; 3/Nayara Callegari de Andrade; 200002353-8; 40,0; 2.

16 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / SÃO PAULO / PPP: Lilia Emilia Correia; 200002292-2; 39,0; 4; 1.

17 ENFERMEIRO DO TRABALHO JÚNIOR / SÃO PAULO / PCD: Juliana Oliveira Coelho; 200002256-6; 31,0; 6; 1.

18 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - ELÉTRICA / NACIONAL / AC: Atila Arthur de Almeida Santos; 110003800-8; 37,0; 7/Bruno Barato; 180001471-3; 39,0; 3/Diego de Mello Mansur; 200002553-0; 37,0; 8/Ezequiel Douglas da Silva; 150027200-8; 36,0; 15/Felipe Silva Oliveira; 130002462-0; 39,0; 1/Guilherme Lemos Eletherio; 150027262-8; 37,0; 6/Hugo de Lima Oliveira; 150027280-6; 37,0; 10/Ivo Araujo Pedrosa Filho; 010000869-0; 37,0; 9/Joel Jorge Dias Goncalves; 050000866-3; 36,0; 12/Jose Bruno da Silva; 070000798-9; 36,0; 13/Jose Maria de Araujo Netto; 070000806-3; 39,0; 2/Matheus Rodrigues Resende; 110004219-6; 38,0; 5/Paulo Fernando Santos Dias de Carvalho; 150031899-7; 38,0; 4/Rafael Santos Matos de Oliveira; 100002124-3; 37,0; 11/Ramon Frickes Costa; 130002584-8; 36,0; 14.

19 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - ELÉTRICA / NACIONAL / PPP: Atila Arthur de Almeida Santos; 110003800-8; 37,0; 7; 2/Diego de Mello Mansur; 200002553-0; 37,0; 8; 3/Ezequiel Douglas da Silva; 150027200-8; 36,0; 15; 6/Jose Bruno da Silva; 070000798-9; 36,0; 13; 4/Jose Maria de Araujo Netto; 070000806-3; 39,0; 2; 1/Marcelo Luiz da Silva; 200002757-6; 34,0; 19; 10/Matheus Henrique Rosa Duarte; 150031072-4; 35,0; 17; 8/Rafael Brito Sampaio; 100002119-7; 35,0; 16; 7/Ramon Frickes Costa; 130002584-8; 36,0; 14; 5/Walter Leandro Dias Olivier Alves; 240000472-7; 34,0; 18; 9.

20 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - ELÉTRICA / NACIONAL / PCD: Celso Gracia de Oliveira; 270000066-2; 34,0; 20; 1.

21 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - ELETRÔNICA / NACIONAL / AC: Bruno Martins de Oliveira Maia; 110002223-3; 44,0; 1/Daniel Pereira Coelho; 160000791-8; 43,0; 2/Eder Guimaraes dos Santos; 150031929-2; 42,0; 4/Eduardo Evans Romanus; 150010577-2; 39,0; 15/Estevao Fernandes de Lima Carvalho; 150015325-4; 42,0; 5/Franco Vieira de Souza; 130001824-8; 40,0; 12/Guilherme de Mello Kich; 240000031-4; 40,0; 10/Icaro de Vasconcelos Brito; 090000404-5; 41,0; 7/Lucas Moura Santana; 190001006-0; 40,0; 11/Marcelo Jorge Mendes Spelta; 150031964-0; 42,0; 3/Natanael de Souza Figueiredo; 190001027-2; 42,0; 6/Paulo Victor Nunes Monteiro Vidal; 150013279-6; 39,0; 14/Pedro Lopes Chaves; 110002456-2; 41,0; 8/Peterson da Silva Cezar; 130001900-7; 41,0; 9/Tiago Noboru Ukei; 200002038-5; 40,0; 13.

22 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - ELETRÔNICA / NACIONAL / PPP: Bruno Santos Campos; 130001789-6; 33,0; 19; 4/Cleberton de Santana Oliveira; 160000784-5; 37,0; 17; 2/Victor Roberto Gomes da Cunha; 150010795-3; 39,0; 16; 1/Yago de Matos Dorea; 200002065-2; 36,0; 18; 3.

23 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - ELETRÔNICA / NACIONAL / PCD: Edylara Ribeiro Rangel; 150031933-0; 32,0; 21; 1.

24 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - INSPEÇÃO / NACIONAL / AC: Alvaro Luiz Loth de Oliveira; 150010220-0; 45,0; 2/Andre Chicoski; 210001887-0; 44,0; 8/Carlos Henrique da Fonseca Marques; 150031673-0; 44,0; 7/David Bellentani Rocha; 200000451-7; 44,0; 9/Dimas de Andrade Pacheco; 110001921-6; 45,0; 3/Gabriel Cogo; 240000169-8; 43,0; 10/Gabriel Yudy Matsunaga dos Santos; 150013057-2; 45,0; 4/Marcus Vinicius Rocha de Lima; 150013061-0; 43,0; 11/Paulo Junior Faria Bertuci; 150010399-0; 44,0; 5/Tamara Caroline Guimaraes Vilela; 110002147-4; 45,0; 1/Tiago Brun Coser; 240000263-5; 44,0; 6.

25 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - INSPEÇÃO / NACIONAL / PPP: Jorgenildson Matias Santos Silva; 100000336-9; 43,0; 13; 3/Julio Cesar da Silva Rosa; 240000193-0; 42,0; 14; 4/Marcus Vinicius Rocha de Lima; 150013061-0; 43,0; 11; 1/Welbert Ribeiro Calado; 210001998-2; 43,0; 12; 2.

26 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - INSPEÇÃO / NACIONAL / PCD: Willian Moreira Alves; 210001999-0; 40,0; 18; 1.

27 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - MECÂNICA / NACIONAL / AC: Andre Hemerly Maia; 120000195-5; 43,0; 9/Bernardo Reis Dreyer de Souza; 190000295-4; 41,0; 21/Christian Ramalho Gomes dos Santos; 150014372-0; 44,0; 1/Diego de Moura Souza; 070001270-2; 41,0; 20/Eder Francisco Morais Bueno; 160001977-0; 41,0; 22/Felipe Mendes de Holanda Lins; 070001303-2; 41,0; 17/Felipe Zanotto; 220000114-7; 43,0; 5/Giovane Leal de Azevedo Junior; 150023043-7; 43,0; 7/Joao Pimentel de Sousa; 130002906-1; 43,0; 6/Jose Lopes da Silva Junior; 050001122-2; 42,0; 15/Junior dos Santos Silva; 110000580-0; 42,0; 14/Jurandi Figueroa; 110000581-9; 41,0; 16/Lucas Pereira Ferreira de Rezende; 270000252-5; 42,0; 11/Luiz Augusto Dantas Ribeiro; 200004034-3; 42,0; 10/Matheus Henrique Gonzaga Niteroi; 110000733-1; 41,0; 19/Matheus Vinicius Linhares Barbosa; 090000520-3; 44,0; 3/Pedro Henrique Cardoso Paulo; 150025377-1; 44,0; 2/Pedro Ricardo Araujo Ferreira Fernandes; 150032257-9; 42,0; 13/Rafael de Andrade Pires da Costa; 200004152-8; 42,0; 12/Samuel Massarioli Ribeiro; 130003113-9; 43,0; 4/Thiago Roberto Zang; 110000932-6; 41,0; 18/Tiago Fonseca Costa; 060000739-1; 43,0; 8.

28 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - MECÂNICA / NACIONAL / PPP: Andre Hemerly Maia; 120000195-5; 43,0; 9; 3/Aurelio Caversan Oliveira; 120000201-3; 39,0; 26; 7/Benjamim Franklin Sousa dos Santos; 030000293-9; 40,0; 25; 6/Cassio Rodrigues Camargo; 150031429-0; 34,0; 31; 12/Christian Ramalho Gomes dos Santos; 150014372-0; 44,0; 1; 1/Daniel Madeira de Almeida; 150031457-6; 38,0; 28; 9/Jaques Capinam Alves Junior; 100002442-0; 40,0; 24; 5/Jean Carlos Dias e Silva; 150032219-6; 39,0; 27; 8/Joao Pimentel de Sousa; 130002906-1; 43,0; 6; 2/Lucas Mesquita Moreno; 040001121-2; 40,0; 23; 4.

29 ENGENHEIRO DE EQUIPAMENTOS JÚNIOR - MECÂNICA / NACIONAL / PCD: Cassio Rodrigues Camargo; 150031429-0; 34,0; 31; 2/Taylon Armani Schimitel; 140008911-2; 32,0; 32; 3/Thiago Roberto Zang; 110000932-6; 41,0; 18; 1.

30 ENGENHEIRO DE MEIO AMBIENTE JÚNIOR / NACIONAL / AC: Cassio Tamogami; 150022450-0; 45,0; 1/Gabriel Rizzardi Arendt; 100000891-3; 43,0; 2/Luisa Guimaraes Krettli; 150022474-7; 42,0; 3.

31 ENGENHEIRO DE MEIO AMBIENTE JÚNIOR / NACIONAL / PPP: Gisele Alves Miranda; 110002643-3; 42,0; 4; 1.

32 ENGENHEIRO DE MEIO AMBIENTE JÚNIOR / NACIONAL / PCD: Joao Frederico Pereira Jacome; 110002688-3; 36,0; 6; 1.

33 ENGENHEIRO DE PETRÓLEO JÚNIOR / NACIONAL / AC: Alef Alves Lima; 040001201-4; 41,0; 39/Ana Carolina Mazoto de Almeida; 150025720-3; 43,0; 15/Andre Macieira Braga Costa; 110004460-1; 42,0; 18/Anisio Augusto de Almeida Medrado; 140009020-0; 43,0; 12/Ayran Ayres Barbosa Loriato; 130003247-0; 43,0; 14/Benedito Augusto Coelho Alves; 100002882-5; 42,0; 27/Daniel Magalhaes da Silva Badiani; 150025758-0; 42,0; 22/Douglas Serson; 200003087-9; 46,0; 1/Douglas Teruyuki Cabral; 110004594-2; 41,0; 36/Fabio Antonio Teixeira Saboia Filho; 040001276-6; 44,0; 7/Gabriel Jordy Cascardo Araujo; 150023400-9; 43,0; 13/Guilherme Lourenco Mejia; 190000081-1; 44,0; 8/Guilherme Minoro Shiratori; 210000526-4; 42,0; 31/Gustavo Oliveira Silva; 200003181-6; 42,0; 30/Helio Guedes Camargo; 150023442-4; 42,0; 32/Henrique Ossamu Hisano Natori; 160001660-7; 41,0; 38/Jorge de Oliveira Brandao; 140009325-0; 43,0; 17/Jose Rodolfo de Farias Neto; 190000109-5; 44,0; 9/Leonardo Guedes; 200003268-5; 40,0; 41/Leonardo Lima Monteiro; 150032377-0; 42,0; 25/Lucas de Souza Meirelles; 150023641-9; 42,0; 21/Lucas Matias de Souza Barcellos; 110004879-8; 40,0; 40/Lucas Pinheiro Buffon; 140009432-9; 42,0; 24/Luiz Guilherme Seleme Fofano; 150023675-3; 41,0; 35/Marcelo Goncalves Lira; 040000083-0; 42,0; 29/Marcelo Teles de Sousa Mascarenhas; 040000085-7; 42,0; 23/Marco Antonio Simon Dal Poz; 200003333-9; 45,0; 5/Mateus Toniolli; 190000155-9; 43,0; 16/Matheus Barcelos Rodrigues; 150014451-4; 45,0; 6/Matheus Henrique de Castro; 110004957-3; 42,0; 19/Murilo Marangon Cicolin; 200003375-4; 41,0; 34/Rafael Madeira Estevam Barbosa; 150018654-3; 42,0; 20/Rafael Mendes Pereira; 130000372-0; 45,0; 3/Raul Lima Paixao; 040000127-6; 41,0; 37/Renzo Caldellas Pereira; 130000393-3; 45,0; 2/Romulo Luiz Pereira Ribeiro; 110005095-4; 43,0; 11/Rubem Samuel Freitas de Paula; 200003484-0; 44,0; 10/Thiago Marques Esteves Povoa; 270000623-7; 42,0; 26/Thiago Ribeiro Nicolaidis; 270000624-5; 42,0; 28/Victor Julio Ferreira; 140009761-1; 42,0; 33/Vinicius Gischewski Teixeira Campos; 110000076-0; 45,0; 4.

34 ENGENHEIRO DE PETRÓLEO JÚNIOR / NACIONAL / PPP: Agenor Campos de Oliveira Ramos; 150014415-8; 36,0; 51; 14/Airton Carlos Nunes Raimundo; 200002935-8; 37,0; 49; 12/Anisio Augusto de Almeida Medrado; 140009020-0; 43,0; 12; 2/Cassio Fernandes Pereira; 110004548-9; 38,0; 46; 9/David Julio da Costa; 200003075-5; 38,0; 44; 7/Elisio Maia Cabral Junior; 140009177-0; 37,0; 50; 13/Gabryel Silva Ramos; 140009244-0; 38,0; 42; 5/Gerson Maciel Magalhaes; 090001470-9; 36,0; 52; 15/Israel Bruno da Silva Orrico; 100003194-0; 37,0; 48; 11/Jose Alberto Ferreira da Silva Junior; 100003273-3; 38,0; 45; 8/Leonardo Guedes; 200003268-5; 40,0; 41; 4/Lucas Matias de Souza Barcellos; 110004879-8; 40,0; 40; 3/Romulo Luiz Pereira Ribeiro; 110005095-4; 43,0; 11; 1/Ronnymaxwell Silva Gomes de Santana; 150032442-3; 38,0; 43; 6/Vitoria Ferreira Vaz; 150024047-5; 38,0; 47; 10.

35 ENGENHEIRO DE PETRÓLEO JÚNIOR / NACIONAL / PCD: Guilherme Lourenco Mejia; 190000081-1; 44,0; 8; 1/Pedro Andre Nogueira Souza de Oliveira Vale; 050001549-0; 33,0; 61; 3/Ricardo Hideo Sakomura; 190000206-7; 31,0; 62; 4/Sergio Luiz de Souza Neto; 140008131-6; 35,0; 57; 2.

36 ENGENHEIRO DE PROCESSAMENTO JÚNIOR / NACIONAL / AC: Agnaldo Hatakeyama Pontes; 150026645-8; 46,0; 8/Aline Silveira Miranda; 150014318-6; 45,0; 15/Anderson Jalles de Meneses Vieira; 150026674-1; 46,0; 3/Anderson Mariano Consuli; 150015565-6; 45,0; 13/Bruno Credidio de Alcantara; 180001692-9; 44,0; 16/Caio Rabello Vaz Matheus; 150032071-1; 46,0; 5/Cristiano Salah Mussoi; 150022855-6; 46,0; 9/Delano Presa Leitoles; 210000132-3; 45,0; 11/Eduardo Rodrigues de Paula; 160001301-2; 44,0; 18/Gabriel Alexandre Vasconcelos; 150026783-7; 46,0; 7/Germano Brunatto Fonseca Miranda; 210000181-1; 46,0; 6/Iago Merli Freitas; 160001353-5; 44,0; 17/Igor Maciel de Oliveira e Silva; 190001289-5; 46,0; 4/Lucas Silva Lima; 150015623-7; 45,0; 10/Nicolas Reis Pedrosa; 160001451-5; 45,0; 14/Paulo Estevao Fortes Andre; 150032134-3; 48,0; 1/Tacito da Silva; 200001679-5; 45,0; 12/Victor de Backer Moura; 160001507-4; 46,0; 2.

37 ENGENHEIRO DE PROCESSAMENTO JÚNIOR / NACIONAL / PPP: Alcino Antunes da Silva Neto; 160001238-5; 43,0; 19; 2/Guilherme Augusto de Almeida Goncalves; 150026804-3; 42,0; 23; 6/Pedro Paulo dos Santos; 150027579-1; 43,0; 21; 4/Tacito da Silva; 200001679-5; 45,0; 12; 1/Ubirajara Santos Gomes; 150022974-9; 43,0; 22; 5/Vinicius Nobre dos Santos; 170000036-2; 41,0; 28; 11/Yuri Leal da Silva; 100001394-1; 43,0; 20; 3.

38 ENGENHEIRO DE PROCESSAMENTO JÚNIOR / NACIONAL / PCD: Guilherme Evaldt Rossa; 240000699-1; 40,0; 30; 2/Vinicius Nobre dos Santos; 170000036-2; 41,0; 28; 1.

39 ENGENHEIRO DE SEGURANÇA JÚNIOR / NACIONAL / AC: Anderson da Silva Costa; 140008271-1; 47,0; 1/Camila Cortes da Silva; 150010876-3; 46,0; 7/Celso Mascarenhas Coutinho Junior; 180001591-4; 46,0; 8/Isaac Rannyer Sousa de Oliveira; 030000250-5; 46,0; 11/Jairo Cezar de Araujo Pina Junior; 130002206-7; 47,0; 4/Lucas Barros Oliveira Canuto; 090000774-5; 47,0; 3/Marcelo Soares Fontes; 150011030-0; 46,0; 6/Marcio Eduardo de Souza Lirio; 130002257-1; 46,0; 5/Selma Schmidt Dias; 130002326-8; 47,0; 2/Uberam da Rocha Barros Junior; 100001772-6; 46,0; 9/Willer Jann Ferreira Nunes Sarmento; 150026634-2; 46,0; 10.

40 ENGENHEIRO DE SEGURANÇA JÚNIOR / NACIONAL / PPP: Marcelo da Silva Gomes; 140008437-4; 45,0; 12; 1/Maria Aline Lima de Araujo; 130002261-0; 45,0; 13; 2/William da Silva do Nascimento; 150026636-9; 44,0; 14; 3.

41 ENGENHEIRO DE SEGURANÇA JÚNIOR / NACIONAL / PCD: Laudemar Roberto dos Santos Pessoa; 050000717-9; 38,0; 18; 1.

42 ENGENHEIRO NAVAL JÚNIOR / NACIONAL / AC: Alexandre Marques Koury Monteiro; 070000019-4; 42,0; 2/Amanda Oliveira Zebulum; 150031708-7; 39,0; 14/Braulyo Pimentel Sipoli Marques; 150022400-3; 39,0; 10/Diana Vieira Moreira; 150031715-0; 39,0; 11/Fabio Coelho Ortiz; 200000041-4; 40,0; 4/Felipe Campos Castro; 150031721-4; 40,0; 8/Fernando Mattavo de Almeida; 200000046-5; 40,0; 5/Igor Jablausky; 150009513-0; 43,0; 1/Jefferson Flor; 210001719-0; 39,0; 12/Jonas Haddad Bittar Filho; 150027385-3; 41,0; 3/Leonardo Fonseca Alves Tinoco; 150022415-1; 39,0; 15/Lucas Costa Castelli; 150009522-0; 40,0; 6/Mauricio de Moraes Tavares; 020000059-4; 40,0; 7/Rafael de Barros Passos; 150014203-1; 39,0; 13/Thiago Nascimento dos Santos; 150014206-6; 39,0; 9.

43 ENGENHEIRO NAVAL JÚNIOR / NACIONAL / PPP: Braulyo Pimentel Sipoli Marques; 150022400-3; 39,0; 10; 1/Hugo Kelly Hernandez Perez; 150027384-5; 34,0; 18; 4/Joseane Vieira de Queiroz; 150015638-5; 36,0; 17; 3/Moacir Cordeiro Miranda; 020000061-6; 34,0; 19; 5/Rodrigo Jorge de Castilho Barilli; 150031738-9; 38,0; 16; 2.

44 ENGENHEIRO NAVAL JÚNIOR / NACIONAL / PCD: Lucas dos Anjos Cristiano Marino; 150015097-2; 32,0; 21; 1.

45 GEOFÍSICO JÚNIOR - FÍSICA / NACIONAL / AC: Edison Tadeu Franco; 260000006-7; 45,0; 1/Etevaldo dos Santos Costa Filho; 160000027-1; 39,0; 6/Felipe de Souza Duarte; 150009561-0; 44,0; 2/Franklin Luis dos Santos Rodrigues Junior; 200000098-8; 39,0; 5/Lucas Silva Bitencourt; 100000030-0; 40,0; 4/Marcilio da Costa Ramos; 010000015-0; 39,0; 7/Rodrigo Lopes Fernandes; 110001082-0; 39,0; 8/Victor Thadeu Xavier de Almeida; 150022357-0; 42,0; 3.

46 GEOFÍSICO JÚNIOR - FÍSICA / NACIONAL / PPP: Bruno Gomes da Costa; 070000005-4; 38,0; 9; 2/Carlos da Silva Claudino; 150009553-0; 32,0; 10; 3/Lucas Silva Bitencourt; 100000030-0; 40,0; 4; 1.

47 GEOFÍSICO JÚNIOR - FÍSICA / NACIONAL / PCD: Victor Thadeu Xavier de Almeida; 150022357-0; 42,0; 3; 1.

48 GEOFÍSICO JÚNIOR - GEOLOGIA / NACIONAL / AC: Alexandre de Jesus Pinho; 100000047-5; 36,0; 3/Ariely Luparelli Rigueti; 150009444-4; 39,0; 1/Josimar Roberto da Silva; 100000079-3; 39,0; 2/Rafaela Reis Lima; 150022312-0; 35,0; 4.

49 GEOFÍSICO JÚNIOR - GEOLOGIA / NACIONAL / PPP: Alexandre de Jesus Pinho; 100000047-5; 36,0; 3; 2/Jose Milton de Oliveira Filho; 200000020-1; 33,0; 5; 3/Josimar Roberto da Silva; 100000079-3; 39,0; 2; 1.

50 GEÓLOGO JÚNIOR / NACIONAL / AC: Ana Natalia Gomes Rodrigues; 040000244-2; 43,0; 12/Andressa Azevedo Oishi; 150027419-1; 44,0; 5/Aurelio Kasakewitch Ribeiro; 150009745-1; 43,0; 11/Bruno Varela Buarque; 070000106-9; 45,0; 4/Cleiton Rafael Soares Alves; 240000520-0; 43,0; 14/Diogo Rodrigues Reste; 150022583-2; 46,0; 1/Edgard Pires Damasceno; 150015180-4; 45,0; 2/Eutair Roberto de Morais; 130001378-5; 45,0; 3/Fernando Rubbo Tramontina; 240000559-6; 43,0; 10/Filipe Ramos de Albuquerque; 050000319-0; 42,0; 15/Gabriel Orge Orrico; 100000485-3; 43,0; 13/Hugo Raphael Santos de Castro; 090000247-6; 44,0; 8/Larissa Furtado Torres; 150009860-1; 44,0; 6/Lucas Arienti Goncalves; 150022610-3; 43,0; 9/Rodrigo Ruan Silveira de Souza; 050000375-0; 44,0; 7.

51 GEÓLOGO JÚNIOR / NACIONAL / PPP: Cleiton Rafael Soares Alves; 240000520-0; 43,0; 14; 1/Erlanny Maria Alves Cruz; 050000316-5; 38,0; 20; 5/Nicholas Machado Lima; 240001417-0; 40,0; 17; 3/Rodolfo Santos Gasser; 100000570-1; 41,0; 16; 2/Sizenando Bispo Silva; 100000581-7; 40,0; 18; 4.

52 GEÓLOGO JÚNIOR / NACIONAL / PCD: Vitor Nascimento Ferreira; 270000449-8; 40,0; 19; 1.

53 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DA BAHIA / AC: Alana Neves Rocha; 100000110-2; 36,0; 3/Isabela Lopes Soares e Silva; 100000133-1; 37,0; 2/Marcia Lemos Batista Santos; 100000149-8; 40,0; 1/Sofia Flores Mata Virgem; 100000174-9; 36,0; 4.

54 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DA BAHIA / PPP: Natan Andrade Brandao; 100000160-9; 34,0; 5; 2/Sofia Flores Mata Virgem; 100000174-9; 36,0; 4; 1.

55 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE MINAS GERAIS / AC: Helio Barbosa Teixeira Pinho Junior; 110001110-0; 37,0; 2/Isabela de Souza Oliveira Olivier; 110001113-4; 38,0; 1/Junior Rezende Passos; 110001117-7; 32,0; 4/Luciano Teixeira de Faria; 110001119-3; 35,0; 3.

56 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE MINAS GERAIS / PCD: Saulo Cerqueira de Aguiar Soares; 110001131-2; 29,0; 6; 1.

57 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE SERGIPE OU ALAGOAS / AC: Joao Marcelo de Alencar Guimaraes; 090000083-0; 35,0; 4/Kaio Bernardes Santos de Almeida; 090000085-6; 41,0; 1/Mirella Cristine Barros Canuto Alves; 090000091-0; 35,0; 3/Yuri Silva Toledo Brandao; 080000027-7; 35,0; 2.

58 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DE SERGIPE OU ALAGOAS / PPP: Kaio Bernardes Santos de Almeida; 090000085-6; 41,0; 1; 1/Nailson Alves dos Santos; 090000092-9; 35,0; 5; 2.

59 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO PARANÁ / AC: Adriano Hyeda; 210001755-6; 32,0; 2/Charyse Alice Mattuella Otsuka; 210001762-9; 29,0; 4/Elvio Damasceno Maciel Junior; 210001773-4; 35,0; 1/Marcia Tiemi Ishibashi Shigueoka; 210001781-5; 28,0; 5/Onete Gomes da Silva Cruz; 210001783-1; 31,0; 3.

60 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL / AC: Christian Frederico Mattis; 240001771-3; 38,0; 1/Luciane Cristine Mallmann; 240001782-9; 27,0; 5/Mateus Ripoll Becker; 240001783-7; 30,0; 2/Paulo Ricardo Cavinato; 240001786-1; 29,0; 4/Vanessa Sperotto Varalo; 240001788-8; 29,0; 3.

61 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / SÃO PAULO / AC: Altino dos Santos Magalhaes Junior; 200000135-6; 37,0; 2/Ana Paula Fernandes Bertocchi; 200000140-2; 34,0; 3/Ricardo de Menezes Ronchetti; 200000215-8; 39,0; 1.

62 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / SÃO PAULO / PPP: Ricardo Costa Fonseca; 200000214-0; 30,0; 4; 1.

63 MÉDICO DO TRABALHO JÚNIOR / SÃO PAULO / PCD: Francisco Diego Oliveira Lima; 200004136-6; 28,0; 5; 1.

64 QUÍMICO DE PETRÓLEO JÚNIOR / NACIONAL / AC: Diego Moraes de Abreu; 240001846-9; 38,0; 1/Eugenio Benevides dos Santos; 110001171-1; 36,0; 4/Geyson Cesar de Oliveira Freitas; 150009647-1; 37,0; 3/Haline Bachmann Pinto; 210001831-5; 37,0; 2.

65 QUÍMICO DE PETRÓLEO JÚNIOR / NACIONAL / PPP: Andre Siqueira Rodrigues dos Santos; 200000253-0; 36,0; 5; 1.

66 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / MACAÉ / AC: Ana Carla da Silva Brandiao; 140010711-0; 32,0; 4/Ana Paula Gomes Rodrigues; 150007006-5; 30,0; 21/Andre Braga Reis; 150007086-3; 31,0; 17/Brunna Dias Mathias; 150007524-5; 31,0; 15/Cristiano Douglas Dias do Carmo; 150008013-3; 30,0; 18/Danielle Kraus Machado; 140008135-9; 30,0; 22/Eleonora dos Santos Rocha Maia; 140005968-0; 33,0; 1/Gabriela Valle de Mello; 150030765-0; 31,0; 11/Gabryelle Ribeiro da Silva e Silva; 140006496-9; 31,0; 12/Helena Abilio Gerstner; 150030796-0; 31,0; 9/Joao Paulo Cunha de Matos; 140001434-1; 33,0; 2/Laiz de Carvalho Nogueira; 140000944-5; 32,0; 5/Leonardo Bizzo de Pinho Borges; 140001084-2; 31,0; 16/Liz Boechat Cabral; 140001209-8; 31,0; 7/Lucas Viegas Ferreira Goncalves Costa; 150014847-1; 31,0; 13/Mariana Navega Custodio de Souza; 150019475-9; 31,0; 14/Pedro Henrique Carvalho de Lucena; 140002663-3; 30,0; 19/Pedro Jorge Macri da Costa Rodrigues; 140002675-7; 33,0; 3/Raphael Miranda Vianna; 150029837-6; 30,0; 20/Renan de Oliveira Silva; 150020580-7; 32,0; 6/Sandro Costa Silva; 140006909-0; 31,0; 10/Tiago Vieira Pires; 140007389-5; 31,0; 8.

67 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / MACAÉ / PPP: Bruno Marinho de Carvalho; 150021269-2; 30,0; 23; 1/Fabiano Angelo Mayerhofer; 140006167-6; 28,0; 25; 3/Higor Almeida de Oliveira Araujo; 150011359-7; 28,0; 26; 4/Joao Victor Izidorio Moreira; 150028583-5; 28,0; 24; 2/Talles Gomes dos Santos Silva; 140007112-4; 27,0; 28; 6/Tiago Jacinto de Oliveira; 140007384-4; 27,0; 27; 5.

68 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / MACAÉ / PCD: Danielle Kraus Machado; 140008135-9; 30,0; 22; 2/Eduardo Rodrigues da Costa; 140005924-8; 27,0; 32; 3/Eleonora dos Santos Rocha Maia; 140005968-0; 33,0; 1; 1/Luan Carlos de Souza Fragoso; 140001244-6; 27,0; 33; 4.

69 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / AC: Bernard Ladeira Vargas; 150007408-7; 32,0; 18/Caique de Oliveira Fernandes Concolato; 150033056-3; 31,0; 29/Cassio Rodrigues Mello; 150017518-5; 35,0; 3/Emerson Alves Santos; 150017612-2; 31,0; 24/Fabianne Goncalves Rocha; 150008900-9; 33,0; 8/Fernanda Duarte Vieira; 150033271-0; 31,0; 19/Fernanda Pereira de Azevedo; 150017657-2; 31,0; 28/Gabriel Verly Ferreira; 150021540-3; 32,0; 12/Guilherme Galvao Dimperio Teixeira; 150017704-8; 33,0; 5/Guilherme Gouvea de Freitas; 150011225-6; 31,0; 26/Gustavo Rodrigues Ventura; 150011281-7; 31,0; 23/Harry da Silva Pessanha; 150033352-0; 32,0; 15/Leonardo de Carvalho Soares; 150017846-0; 33,0; 9/Leonardo Vellasco Soares; 150012598-6; 31,0; 27/Lucas Berenguer Maia; 150021781-3; 32,0; 14/Luciana Melo Vieira; 150021807-0; 32,0; 11/Marcio Augusto Gomes Frossard; 150019233-0; 31,0; 21/Michelle Pinto de Araujo; 150024693-7; 31,0; 20/Mirella Conti Quevedo; 150019785-5; 31,0; 22/Natalia Mendez; 150021969-7; 32,0; 13/Pedro Cezar Souza de Lucena; 150022010-5; 30,0; 30/Rachel Pizane Maia; 150018030-8; 32,0; 16/Rafael Ferreira da Silva; 150020355-3; 32,0; 17/Rafael Goncalves de Melo; 150020361-8; 33,0; 7/Ricardo da Silva Herdeiro; 150022100-4; 35,0; 2/Ricardo Santos Dantas Figueiredo; 150022102-0; 35,0; 1/Rodrigo de Araujo Costa; 150020785-0; 35,0; 4/Taissa Kobayashi Cid Maia; 150001385-1; 33,0; 6/Vinicius Lopes dos Santos; 150034039-9; 32,0; 10/Wellington Delatorre Borges; 150002139-0; 31,0; 25.

70 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / PPP: Andre Rocha Santana; 150007144-4; 30,0; 31; 4/Daniel dos Santos de Araujo; 150030609-3; 29,0; 32; 5/Deborah Galvao Porciuncula; 150008321-3; 27,0; 38; 9/Emerson Alves Santos; 150017612-2; 31,0; 24; 3/Fabiano Nogueira Cordeiro; 150021467-9; 27,0; 40; 11/Felipe de Amorim Goncalves; 150014747-5; 28,0; 36; 7/Gustavo Rodrigues Ventura; 150011281-7; 31,0; 23; 2/Igor Meireles dos Santos; 150033369-4; 29,0; 33; 6/Juliana Leonicio Sales de Oliveira; 150012166-2; 27,0; 37; 8/Rafael Ferreira da Silva; 150020355-3; 32,0; 17; 1/Roseli Justino Guarda; 150022135-7; 27,0; 39; 10.

71 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / PCD: Marcia Sotto Dahan; 150031848-2; 28,0; 35; 2/Paula Moreira Rangel; 150018002-2; 28,0; 34; 1.

72 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / SANTOS / AC: Fernando Vilas Boas; 180003150-2; 32,0; 3/Juliana de Mello Costa Fleishmann; 180003558-3; 33,0; 1/Vanessa Guedes da Silva; 180001051-3; 33,0; 2.

73 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / SANTOS / PPP: Adilson Antonio Saldanha da Silva; 180002352-6; 29,0; 4; 1.

74 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / SANTOS / PCD: Gleison Batista dos Santos; 180003274-6; 26,0; 5; 1.

75 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / VITÓRIA / AC: Rodrigo Pereira Maia; 130003525-8; 34,0; 2/Wagner Pimassoni Romanha; 130003991-1; 32,0; 3/Yago de Morais Almeida; 130004084-7; 34,0; 1.

76 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / VITÓRIA / PPP: Douglas da Silva Januth; 130004215-7; 29,0; 4; 1.

77 TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE JÚNIOR / VITÓRIA / PCD: Patricia Rosario Elias; 130006113-5; 20,0; 6; 1.

78 TÉCNICO DE COMERCIALIZAÇÃO E LOGÍSTICA JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / AC: Ana Carolina Pachalis de Souza; 150000102-0; 27,0; 10/Anderson Pessanha Freitas; 150013591-4; 25,0; 23/Andreza Paccelli de Brito Freitas Salgado; 150000111-0; 27,0; 9/Bruno Manoel Silva Ermida; 150027734-4; 31,0; 3/Claudio Luiz Lober de Souza; 150014493-0; 25,0; 22/Francisco Jose Rabello; 150026084-0; 30,0; 5/Gabriel de Moraes Lucena; 150000191-8; 31,0; 2/Gabriel Leonardo Gomes; 150016294-6; 26,0; 18/Helena Goulart Goncalves; 150018781-7; 27,0; 11/Luana Caroline Martins da Paixao Ferreira; 150018787-6; 27,0; 13/Lucio Claudio de Oliveira Gomes; 150016305-5; 25,0; 21/Magagilsa Braga Magalhaes Hubner Vieira; 150026095-6; 26,0; 16/Marianne Cristinne Cardoso Teixeira; 150000298-1; 26,0; 17/Marina Nazareth Fraga; 150016309-8; 26,0; 19/Patricia Voigt Barbosa; 150000327-9; 29,0; 6/Patrick Jorge Lima Gomes; 150000328-7; 29,0; 7/Pedro Estevam Silva Thomaz; 150000330-9; 26,0; 20/Prisicila Oliveira de Andrade; 150000333-3; 27,0; 12/Rafael Pires de Melo Ferreira; 150016311-0; 32,0; 1/Rebeca Oliveira Medeiros; 150000341-4; 26,0; 15/Rodrigo Marques Faulhaber; 150030245-4; 31,0; 4/Sthefano Forte Sclebin; 150030246-2; 27,0; 14/Vanessa Mendes Cunha; 150018796-5; 28,0; 8.

79 TÉCNICO DE COMERCIALIZAÇÃO E LOGÍSTICA JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / PPP: Alexandre da Silva Nunes; 150016280-6; 23,0; 28; 6/Bruno Lacerda Silva; 150000129-2; 24,0; 27; 5/Lais Bernardo de Souza; 150000247-7; 21,0; 31; 8/Lucio Claudio de Oliveira Gomes; 150016305-5; 25,0; 21; 2/Marina Nazareth Fraga; 150016309-8; 26,0; 19; 1/Raphael Filipe Pereira Bastos; 150000339-2; 22,0; 29; 7/Ricardo Cristiano Cabral; 150000347-3; 25,0; 25; 3/Sergio Roberto Wenceslau Lins; 150000357-0; 24,0; 26; 4.

80 TÉCNICO DE COMERCIALIZAÇÃO E LOGÍSTICA JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / PCD: Jose Wan Der Maas de Souza Junior; 150010505-5; 21,0; 30; 1.

81 TÉCNICO DE EXPLORAÇÃO DE PETRÓLEO JÚNIOR - GEOLOGIA / RIO DE JANEIRO / AC: Ailton Pereira da Costa Junior; 150024078-5; 32,0; 4/Andressa Soares Caldas; 150024089-0; 27,0; 8/Bruno Eduardo Oliveira de Araujo; 150024096-3; 31,0; 6/Lohran Freitas Soares; 150024189-7; 35,0; 1/Lucas Henrique Batista da Silva; 150026013-1; 31,0; 7/Lucas Rezende Rangel; 150032467-9; 31,0; 5/Renato Santa Cruz do Valle; 150000051-2; 32,0; 3/Samyr Vieira Queiroz; 150000061-0; 33,0; 2.

82 TÉCNICO DE EXPLORAÇÃO DE PETRÓLEO JÚNIOR - GEOLOGIA / RIO DE JANEIRO / PPP: Alanne Maria de Jesus; 150024079-3; 26,0; 9; 3/Andressa Soares Caldas; 150024089-0; 27,0; 8; 2/Lucas Henrique Batista da Silva; 150026013-1; 31,0; 7; 1.

83 TÉCNICO DE INSPEÇÃO DE EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES JÚNIOR / MACAÉ / AC: Eduardo Gomes Pereira; 150004391-2; 35,0; 6/Felipe Alexandre Trescate Clemente; 140004391-0; 35,0; 3/Joao Marcelo Ribas Barbosa; 140004692-8; 35,0; 5/Lourival Borges de Aguiar Junior; 140004904-8; 35,0; 4/Lucas Pinha Scardini; 140004947-1; 34,0; 7/Marcus Vinicius Melo Lima; 140005093-3; 37,0; 1/Tiago Ribeiro Espindola Soares; 140010301-8; 36,0; 2.

84 TÉCNICO DE INSPEÇÃO DE EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES JÚNIOR / MACAÉ / PPP: Eduardo Gomes Pereira; 150004391-2; 35,0; 6; 3/Igor Azeredo Ribeiro; 140004597-2; 33,0; 9; 5/Lourival Borges de Aguiar Junior; 140004904-8; 35,0; 4; 2/Marcus Vinicius Melo Lima; 140005093-3; 37,0; 1; 1/Matheus Sales de Lacerda; 140005157-3; 34,0; 8; 4.

85 TÉCNICO DE INSPEÇÃO DE EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES JÚNIOR / MACAÉ / PCD: Atila Carvalho Junior; 140008140-5; 30,0; 11; 1.

86 TÉCNICO DE INSPEÇÃO DE EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / AC: Alex Mesquita Fernandes; 150004152-9; 34,0; 2/Denis Fernandes do Nascimento; 150004340-8; 33,0; 4/Moises Alves Pessoa; 150004863-9; 34,0; 1/Richard da Silva Barroso; 150004983-0; 34,0; 3.

87 TÉCNICO DE INSPEÇÃO DE EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / PPP: Jose Eduardo Santos Guimaraes Pereira; 150030273-0; 29,0; 5; 2/Moises Alves Pessoa; 150004863-9; 34,0; 1; 1.

88 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - CONTROLE / MACAÉ / AC: Bruno Lima Andretti Pinto; 140012864-9; 31,0; 1/Claudia Cordeiro Peres Reis; 140011343-9; 30,0; 3/Irlan Souza Louredo; 140011530-0; 28,0; 7/Jean Carlos da Conceicao Dias; 140011552-0; 29,0; 5/Kassio Novais Calembo; 140011625-0; 29,0; 6/Larissa Xavier do Nascimento; 140011647-0; 29,0; 4/Thayara Maciel Souza Pinto; 140002858-0; 31,0; 2.

89 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - CONTROLE / MACAÉ / PPP: Guilherme Freitas de Oliveira; 140011501-6; 21,0; 9; 3/Larissa Xavier do Nascimento; 140011647-0; 29,0; 4; 1/Reinaldo dos Santos Costa; 150013633-3; 28,0; 8; 2.

90 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - CONTROLE / MACAÉ / PCD/PPP: Guilherme Freitas de Oliveira; 140011501-6; 21,0; 9; 1; 3.

91 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - CONTROLE / MACAÉ / PCD: Guilherme Freitas de Oliveira; 140011501-6; 21,0; 9; 1.

92 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - CONTROLE / RIO DE JANEIRO / AC: Darllan Luiz Barreto de Oliveira; 150027838-3; 28,0; 2/Leandro Martins Siqueira; 150034513-7; 28,0; 3/Renato Luiz Oliveira dos Santos; 150026026-3; 30,0; 1.

93 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - CONTROLE / RIO DE JANEIRO / PPP: Guilherme Allan de Oliveira dos Santos; 150016399-3; 27,0; 4; 1.

94 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - CONTROLE / RIO DE JANEIRO / PCD: Luiz Carlos Cardoso Ribeiro Junior; 150016406-0; 20,0; 5; 1.

95 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - OPERAÇÃO / MACAÉ / AC: Bruno Marques dos Anjos; 150000439-9; 32,0; 3/Jose Ricardo Ferreira dos Santos Junior; 150000592-1; 32,0; 6/Luis Felipe Soares Barreto; 140003499-7; 32,0; 4/Matheus Carneiro de Souza; 140003595-0; 32,0; 2/Mauricio da Silva Xavier; 150000655-3; 32,0; 5/Rodrigo Gervasio de Souza; 150000694-4; 32,0; 7/Wiviane de Oliveira Ramos; 140003899-2; 33,0; 1.

96 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - OPERAÇÃO / MACAÉ / PPP: Alef Fernandes Lourenco; 140002950-0; 30,0; 8; 2/Jose Luis Barreto; 140003403-2; 30,0; 9; 3/Luis Felipe Soares Barreto; 140003499-7; 32,0; 4; 1.

97 TÉCNICO DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - OPERAÇÃO / MACAÉ / PCD: Jose Tiago do Nascimento Alves; 140003412-1; 23,0; 12; 1.

98 TÉCNICO DE MANUTENÇÃO JÚNIOR - INSTRUMENTAÇÃO / RIO DE JANEIRO / AC: Bianca de Resende Santana Kirschner; 150003518-9; 34,0; 2/Rodrigo Paiva Correia; 150004026-3; 34,0; 1/Wellington da Silva Lima; 150004107-3; 33,0; 3.

99 TÉCNICO DE MANUTENÇÃO JÚNIOR - INSTRUMENTAÇÃO / RIO DE JANEIRO / PPP: Claudio Sergio de Oliveira Ribeiro; 150003561-8; 29,0; 4; 1.

100 TÉCNICO DE MANUTENÇÃO JÚNIOR - INSTRUMENTAÇÃO / RIO DE JANEIRO / PCD: Anderson Carlos da Silva Andrade; 150018803-1; 27,0; 6; 1.

101 TÉCNICO DE SUPRIMENTO DE BENS E SERVIÇOS JÚNIOR - ADMINISTRAÇÃO / MACAÉ / AC: Adriano Ramalho de Araujo; 140012297-7; 29,0; 2/Helisson Bullerjan; 140012467-8; 29,0; 3/Lecio Machado Gregorio; 140012540-2; 33,0; 1/Thatiana Ferreira Virginio dos Santos; 140012724-3; 27,0; 4.

102 TÉCNICO DE SUPRIMENTO DE BENS E SERVIÇOS JÚNIOR - ADMINISTRAÇÃO / MACAÉ / PPP: Adriano Ramalho de Araujo; 140012297-7; 29,0; 2; 1/Leandro Silva dos Santos; 140012539-9; 25,0; 5; 2.

103 TÉCNICO DE SUPRIMENTO DE BENS E SERVIÇOS JÚNIOR - ADMINISTRAÇÃO / RIO DE JANEIRO / AC: Alessandra Tavares; 150026107-3; 28,0; 15/Alexandre Silva de Jesus; 150027995-9; 28,0; 12/Alexandro Wagner de Souza; 150005228-8; 26,0; 26/Anadia Oliveira da Silva; 150005273-3; 27,0; 18/Andrew de Jesus Freitas Silva; 150032702-3; 28,0; 11/Arthur Sant Anna de Alvarenga; 150005325-0; 30,0; 5/Caio Luis Santanna da Conceicao; 150032717-1; 29,0; 9/Charles Machado da Silva; 150016664-0; 26,0; 27/Daniel Correa da Silva Alves; 150013839-5; 26,0; 24/Daniel Vieira Coelho; 150030308-6; 26,0; 28/Edgar do Nascimento Alexandre; 150005490-6; 28,0; 13/Fabiana Nascimento da Silva Callado; 150016705-0; 30,0; 7/Felipe David de Assis Passos; 150030321-3; 26,0; 34/Fernanda Machado da Silva; 150005607-0; 30,0; 6/Fernando das Neves Farias Salina; 150016712-3; 27,0; 17/Glauco Perez Joaquim Calistrato; 150013864-6; 26,0; 25/Hugo Delgado Pereira de Souza; 150021014-2; 30,0; 4/Laura Brasil de Almeida; 150021023-1; 26,0; 33/Leila Daiane Teixeira Xavier Costa; 150005884-7; 26,0; 30/Lennon Gomes Afonso; 150032784-8; 27,0; 21/Luiz Henrique da Costa Vasconcellos; 150030347-7; 27,0; 22/Mariana Souza Aguiar Amaral Junqueira; 150006054-0; 28,0; 14/Pedro Rafael Luquez Marques da Silva; 150006171-6; 26,0; 31/Roberta Macedo do Prado; 150006257-7; 31,0; 2/Robson Batista dos Santos; 150006267-4; 27,0; 19/Rodrigo Martins Machado; 150006285-2; 26,0; 23/Silvio Alberto Lopes Madeira Junior; 150021077-0; 26,0; 29/Talita Medeiros Rodrigues; 150014616-9; 27,0; 20/Thales Santanna de Alvarenga; 150006391-3; 32,0; 1/Thamires Ramos de Oliveira; 150006395-6; 27,0; 16/Thiago Gabriel de Oliveira; 150028107-4; 28,0; 10/Tuanne Leite Silva; 150006413-8; 30,0; 3/Vladimir Faria de Mattos; 150021093-2; 30,0; 8/Wellington Henrique Ramos; 150032871-2; 26,0; 32.

104 TÉCNICO DE SUPRIMENTO DE BENS E SERVIÇOS JÚNIOR - ADMINISTRAÇÃO / RIO DE JANEIRO / PPP: Alessandra de Souza Pavone Feijo; 150005205-9; 25,0; 38; 15/Alexandre Silva de Jesus; 150027995-9; 28,0; 12; 6/Aveilson Silva Moreira; 150032709-0; 25,0; 42; 19/Caio Luis Santanna da Conceicao; 150032717-1; 29,0; 9; 4/Fabiana Nascimento da Silva Callado; 150016705-0; 30,0; 7; 3/Felipe David de Assis Passos; 150030321-3; 26,0; 34; 11/Hugo Delgado Pereira de Souza; 150021014-2; 30,0; 4; 2/Iria Marcia do Espirito Santo Sandonato; 150016730-1; 25,0; 41; 18/Joabe Salles do Nascimento; 150005773-5; 25,0; 36; 13/Jorge Luiz de Carvalho e Silva Junior; 150013869-7; 25,0; 40; 17/Leila Daiane Teixeira Xavier Costa; 150005884-7; 26,0; 30; 8/Leonardo Luchetti Cortinhas; 150005897-9; 25,0; 37; 14/Natalia Galvao de Santana; 150006120-1; 24,0; 43; 20/Pedro Rafael Luquez Marques da Silva; 150006171-6; 26,0; 31; 9/Quesia Paula Teixeira Della Casa; 150026169-3; 26,0; 35; 12/Robson Batista dos Santos; 150006267-4; 27,0; 19; 7/Thiago Gabriel de Oliveira; 150028107-4; 28,0; 10; 5/Tuanne Leite Silva; 150006413-8; 30,0; 3; 1/Vitoria do Carmo Pinto Leitao; 150010507-1; 25,0; 39; 16/Wellington Henrique Ramos; 150032871-2; 26,0; 32; 10.

105 TÉCNICO DE SUPRIMENTO DE BENS E SERVIÇOS JÚNIOR - ADMINISTRAÇÃO / RIO DE JANEIRO / PCD: Glaucio Silva Anjos; 150005675-5; 22,0; 49; 2/Rodrigo Ferreira Fortunato; 150032841-0; 22,0; 48; 1.

106 TÉCNICO DE SUPRIMENTO DE BENS E SERVIÇOS JÚNIOR - MECÂNICA / RIO DE JANEIRO / AC: Anderson Cunha dos Santos; 150013573-6; 29,0; 2/Felipe Xavier Borges da Silva; 150032526-8; 28,0; 4/Gustavo Almeida Monteiro; 150003052-7; 33,0; 1/Thiago Barboza Maia; 150018768-0; 28,0; 3.

107 TÉCNICO DE SUPRIMENTO DE BENS E SERVIÇOS JÚNIOR - MECÂNICA / RIO DE JANEIRO / PPP: Jose Rodrigues de Sousa Neto; 150030190-3; 27,0; 5; 1.

108 TÉCNICO QUÍMICO DE PETRÓLEO JÚNIOR / MACAÉ / AC: Danielly Cristina Alves Abreu; 150002353-9; 33,0; 6/Davi Augusto Izidro da Silva; 150002354-7; 34,0; 3/Ester Coutinho da Costa da Silva; 140012014-1; 35,0; 1/Luis Felipe da Silva Pinto Azeredo; 150002573-6; 33,0; 4/Luis Ricardo Cassim de Souza; 150002575-2; 33,0; 5/Paulo Sergio Uliana Junior; 140012199-7; 34,0; 2/Paulo Victor Lopes da Silva; 150002663-5; 32,0; 7.

109 TÉCNICO QUÍMICO DE PETRÓLEO JÚNIOR / MACAÉ / PPP: Gleison Monteiro Alves; 140012037-0; 31,0; 9; 3/Matheus Tavares Vieira; 140012174-1; 31,0; 8; 2/Paulo Victor Lopes da Silva; 150002663-5; 32,0; 7; 1.

110 TÉCNICO QUÍMICO DE PETRÓLEO JÚNIOR / MACAÉ / PCD: Leonardo Alves da Costa; 140012111-3; 27,0; 11; 1.

111 TÉCNICO QUÍMICO DE PETRÓLEO JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / AC: Jefferson Ribeiro Lima Santos; 150002470-5; 36,0; 2/Lucas Henrique Fortaleza Silva; 150002560-4; 35,0; 4/Thiago Silva Viana; 150018885-6; 37,0; 1/Vanessa Sancho Marques; 150013737-2; 35,0; 3.

112 TÉCNICO QUÍMICO DE PETRÓLEO JÚNIOR / RIO DE JANEIRO / PPP: Jefferson Ribeiro Lima Santos; 150002470-5; 36,0; 2; 1/Raphael Cruz Alves; 150026041-7; 32,0; 5; 2.

JOSÉ LUIZ MARCUSSO

Gerente Executivo de Recursos Humanos

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.