Publicador de Conteúdos e Mídias

Diário Oficial da União

Publicado em: 08/10/2019 | Edição: 195 | Seção: 1 | Página: 51

Órgão: Ministério da Saúde/Secretaria de Atenção Primária à Saúde

 

PORTARIA Nº 28, DE 7 DE OUTUBRO DE 2019

Divulga a lista dos nomes e respectivos registros únicos de médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil.

O SECRETÁRIO DE ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE, no uso das atribuições que lhe confere o art. 18, do Anexo I do Decreto nº 9.795, de 17 de maio de 2019, e

Considerando o disposto no art. 16, § 3º da Lei nº 12.871, de 22 de outubro de 2013, que institui o Programa Mais Médicos, altera as Leis nº 8.745, de 9 de dezembro de 1993, e nº 6.932, de 7 de julho de 1981;

Considerando o disposto no art. 1º, § 1º e 3º do Decreto nº 8.126, de 22 de outubro de 2013, que dispõe sobre a emissão do registro único e da carteira de identificação para os médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil, de que trata a Lei nº 12.871, de 22 de outubro de 2013; e

Considerando o disposto nos arts. 6º e 7º da Portaria nº 2.477/GM/MS, de 22 de outubro de 2013, que dispõe sobre a emissão do número de registro único para os médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil e a respectiva carteira de identificação, decide:

Art. 1º Conceder, com base nos respectivos processos administrativos, registro único para o exercício da medicina, no âmbito do Projeto Mais Médicos para o Brasil, aos médicos intercambistas, indicados na lista constante do Anexo desta Portaria, com adesão na seleção do Edital SGTES/MS nº 11, de 10 de maio de 2019 (18º ciclo), bem como determinar a expedição das respectivas carteiras de identificação, posto terem atendidos a todos os requisitos legais.

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.

ERNO HARZHEIM

 

 

ANEXO

 

 

PROCESSO

CPF

NOME

RMS

UF

MUNICÍPIO

25000.129810/2019-96

XXX.128.522-XX

JURANDYR ALEXANDRE DE OLIVEIRA JUNIOR

1200338

AC

CRUZEIRO DO SUL

25000.125678/2019-43

XXX.374.932-XX

CLEUZENI DA SILVA SANTOS

1200337

AC

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO JURUA

25000.126054/2019-43

XXX.136.564-XX

PEDRO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR

2700417

AL

BRANQUINHA

25000.124638/2019-84

XXX.154.506-XX

JOSE ANTONIO DA SILVA JUNIOR

2700415

AL

CAMPO ALEGRE

25000.125117/2019-44

XXX.066.144-XX

ALTENILDES LARAGEIRA DE ALMEIDA

2700413

AL

ESTRELA DE ALAGOAS

25000.125697/2019-70

XXX.264.274-XX

CORIOLANO MENDONCA NETO

2700414

AL

INHAPI

25000.124271/2019-07

XXX.934.844-XX

MAX ANDRE FREIRE FELIX

2700416

AL

MONTEIROPOLIS

25000.125454/2019-31

XXX.789.132-XX

ROSANGELA DE OLIVEIRA MAIA SANTOS

2700418

AL

PENEDO

25000.123047/2019-90

XXX.545.061-XX

OSMIL TORRES LINARES

2700410

AL

SAO SEBASTIAO

25000.123521/2019-83

XXX.673.102-XX

DARLYS DOS SANTOS MARQUES

1301120

AM

ALVARAES

25000.124455/2019-69

XXX.303.601-XX

FRANCISCO DE PAULA RAMALHO JUNIOR

1301124

AM

AUTAZES

25000.124772/2019-85

XXX.770.492-XX

TALYSON CORDEIRO FELIX

1301148

AM

BARCELOS

25000.125654/2019-94

XXX.783.902-XX

VALDEIZA COSTA DE SOUZA

1301150

AM

BERURI

25000.125584/2019-74

XXX.927.202-XX

MICHELE MACEDO AGUIAR

1301141

AM

CARAUARI

25000.126583/2019-47

XXX.685.002-XX

ELIETE ALVES CALISTO

1301122

AM

COARI

25000.124666/2019-00

XXX.351.578-XX

RENATO ALBANO DA SILVA

1301143

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDGENA PARINTINS

25000.124688/2019-61

XXX.177.408-XX

INGRID HELLEM DEL ROSSO

1301127

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA JAVARI

25000.124350/2019-18

XXX.571.830-XX

ARNALDO SASSO

1301117

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MANAUS

25000.124327/2019-15

XXX.486.708-XX

OTAVIO AUGUSTO BRAGA

1301142

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MANAUS

25000.124733/2019-88

XXX.951.134-XX

RUTH MARIA ALVES SILVA

1301146

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MEDIO PURUS

25000.126463/2019-40

XXX.358.722-XX

JOSE IRISMAR DE OLIVEIRA CORREA

1301133

AM

IPIXUNA

25000.123760/2019-33

XXX.910.821-XX

KARINE ALENCAR DE MORAIS

1301134

AM

JURUA

25000.123741/2019-15

XXX.508.312-XX

JEREMIAS DE MATOS MACEDO

1301131

AM

JUTAI

25000.124864/2019-65

XXX.396.402-XX

CRISTIANE ALMEIDA MACIEL

1301119

AM

LABREA

25000.124695/2019-63

XXX.771.922-XX

ISABEL CRISTINA DA SILVA NEVES SOUZA

1301128

AM

LABREA

25000.124765/2019-83

XXX.623.362-XX

ANDREUS BRITO DA COSTA

1301115

AM

MANACAPURU

25000.125706/2019-22

XXX.818.972-XX

CRISTIANE ALEXANDRE DA SILVA

1301118

AM

MANAQUIRI

25000.126603/2019-80

XXX.911.358-XX

EDSON PORTO SANTOS

1301121

AM

MANAQUIRI

25000.125723/2019-60

XXX.552.142-XX

GLEBER RENE GALVAO LIMA

1301125

AM

MANICORE

25000.124676/2019-37

XXX.310.742-XX

RICHARDSON FANDINHO CAMPOS

1301144

AM

MANICORE

25000.123734/2019-13

XXX.058.981-XX

IVANILDES ALEXANDRINA ARRUDA FERREIRA

1301129

AM

MAUES

25000.124319/2019-79

XXX.103.752-XX

MARIA HERMELINA MACIEL MACEDO

1301095

AM

MAUES

25000.123805/2019-70

XXX.937.052-XX

TACIMARA PEREIRA DE LIMA

1301147

AM

MAUES

25000.124773/2019-20

XXX.386.092-XX

JOELY SERRAO RODRIGUES

1301132

AM

NOVA OLINDA DO NORTE

25000.126369/2019-91

XXX.672.372-XX

JANICE DE SANTANA SILVA

1301130

AM

NOVO AIRAO

25000.126593/2019-82

XXX.438.382-XX

KEDMA TAVARES BUAS

1301135

AM

PARINTINS

25000.124709/2019-49

XXX.009.282-XX

MARILENE DA CRUZ PINTO

1301140

AM

PARINTINS

25000.125855/2019-91

XXX.552.962-XX

ZIZA MARIA ANJOS DOS SANTOS

1301152

AM

PARINTINS

25000.124451/2019-81

XXX.119.122-XX

FRANCISCO BATISTA DE OLIVEIRA

1301123

AM

PAUINI

25000.124965/2019-36

XXX.515.282-XX

HELEN REGINA BALIEIRO SOUSA

1301126

AM

SAO GABRIEL DA CACHOEIRA

25000.125467/2019-19

XXX.080.662-XX

MARCIO BATISTA DE LIMA

1301138

AM

SAO GABRIEL DA CACHOEIRA

25000.123893/2019-18

XXX.516.592-XX

THAIS PAULA XAVIER DE LIMA LUNA

1301149

AM

SILVES

25000.125216/2019-26

XXX.378.714-XX

ANTONIA JOSELIA DOS SANTOS

1301116

AM

TABATINGA

25000.125198/2019-82

XXX.962.582-XX

LUIS CASTELO BRANCO DE OLIVEIRA

1301137

AM

TABATINGA

25000.125784/2019-27

XXX.474.082-XX

MARCOS SERGIO DO NASCIMENTO

1301139

AM

TEFE

25000.125479/2019-35

XXX.983.052-XX

ROZANIA MARIA RIBEIRO FLORES

1301145

AM

TEFE

25000.124755/2019-48

XXX.189.582-XX

VALMIR DE LIMA SILVA

1301151

AM

TEFE

25000.124833/2019-12

XXX.570.362-XX

ADELINA KELEN DO NASCIMENTO

1301114

AM

URUCURITUBA

25000.126617/2019-01

XXX.813.102-XX

LEDY DE JESUS MOURA

1301136

AM

URUCURITUBA

25000.126188/2019-64

XXX.042.631-XX

RICHARDSON ALEX DE MOURA OLIVEIRA

1600293

AP

AMAPA

25000.124203/2019-30

XXX.040.422-XX

AGLEYSON DA SILVA ROCHA

1600286

AP

CUTIAS

25000.125052/2019-37

XXX.475.392-XX

ALDO BRANDAO DA SILVA

1600287

AP

OIAPOQUE

25000.125486/2019-37

XXX.018.852-XX

MARCOS FREDISON SILVA DIAS

1600292

AP

OIAPOQUE

25000.125847/2019-45

XXX.993.172-XX

WELINGHTON ALVES STOPA

1600295

AP

PORTO GRANDE

25000.124880/2019-58

XXX.098.936-XX

FABIO JUNIOR PEREIRA

1600290

AP

PRACUUBA

25000.126649/2019-07

XXX.750.982-XX

EDIELSON QUARESMA BARBOSA

1600288

AP

SANTANA

25000.124874/2019-09

XXX.561.686-XX

EDSON GOMES FEIJO

1600289

AP

SANTANA

25000.125926/2019-56

XXX.632.902-XX

GARDEN FIGUEIREDO COSTA

1600291

AP

SANTANA

25000.125642/2019-60

XXX.935.502-XX

TULIO LOPES DA SILVA

1600294

AP

VITORIA DO JARI

25000.125591/2019-76

XXX.018.215-XX

HERALDO ROCHA DE JESUS

2902420

BA

APUAREMA

25000.125398/2019-35

XXX.648.348-XX

MARCELO KOBAL LOURENCO

2902441

BA

BELMONTE

25000.126625/2019-40

XXX.913.318-XX

EDNA PEREIRA DOS SANTOS BARBOSA

2902406

BA

BOA NOVA

25000.124448/2019-67

XXX.157.312-XX

FRANCINEY MONTE DE SOUZA

2902415

BA

BOA VISTA DO TUPIM

25000.124756/2019-92

XXX.060.971-XX

JOSEVALDO BARTOLOMEU FRANCISCO MATOS

2902432

BA

BOM JESUS DA LAPA

25000.125095/2019-12

XXX.650.155-XX

LUCIANO FREITAS BARRETO

2902437

BA

CALDEIRAO GRANDE

25000.124628/2019-49

XXX.291.515-XX

WENDEL FERREIRA SANTIAGO

2902460

BA

CAMPO FORMOSO

25000.124380/2019-16

XXX.875.275-XX

AURICLELIA DOS REIS FERREIRA

2902403

BA

CANSANCAO

25000.124770/2019-96

XXX.169.142-XX

JUCIVAN DE SOUZA MEZER

2902433

BA

CONCEICAO DO COITE

25000.124702/2019-27

XXX.824.894-XX

IZABEL MARIA OURIQUES GOMES CORDEIRO

2902425

BA

CONCEICAO DO JACUIPE

25000.124276/2019-21

XXX.463.111-XX

MUMTAZ ALI MEMON

2902444

BA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA BAHIA

25000.126636/2019-20

XXX.593.385-XX

LEONARDO DOURADO GALVAO

2902435

BA

ENTRE RIOS

25000.125217/2019-71

XXX.245.930-XX

LUISIANE DE FATIMA NENE FERNANDES

2902439

BA

ESPLANADA

25000.125895/2019-33

XXX.334.641-XX

GISELLE PEREIRA BORGES MACEDO

2902419

BA

EUCLIDES DA CUNHA

25000.126407/2019-13

XXX.510.105-XX

ESDRAS DE OLIVEIRA COUTO

2902411

BA

FIRMINO ALVES

25000.126152/2019-81

XXX.538.632-XX

PAULO BARBOZA DE LEMOS

2902445

BA

GUAJERU

25000.126122/2019-74

XXX.480.125-XX

RENATA FERRAZ LACERDA

2902450

BA

IBICOARA

25000.126121/2019-20

XXX.561.385-XX

FLAVIANO AMANCIO SILVA NETO

2902414

BA

IPIRA

25000.126083/2019-13

XXX.929.706-XX

RAFAEL LIMA XAVIER

2902448

BA

ITAGI

25000.126386/2019-28

XXX.853.895-XX

JONATHAN TIAGO LIMA DE OLIVEIRA

2902431

BA

ITANAGRA

25000.126597/2019-61

XXX.619.395-XX

EDUARDO ASSIS PESTANA DOS SANTOS

2902408

BA

ITAPE

25000.124692/2019-20

XXX.089.035-XX

ISAAC VINICIUS DE ALBUQUERQUE NOVAIS

2902423

BA

IUIU

25000.124456/2019-11

XXX.699.491-XX

ERIKA LOPES DI GUIMARAES

2902410

BA

JACOBINA

25000.124179/2019-39

XXX.067.812-XX

LUCIANA VON RONDON DE ANDRADE

2902436

BA

JEQUIE

25000.125518/2019-02

XXX.237.882-XX

ISAC ROSA SOUZA

2902424

BA

JEREMOABO

25000.124727/2019-21

XXX.350.662-XX

JARBAS AUGUSTO LIMA DA SILVA

2902426

BA

JUSSARI

25000.126090/2019-15

XXX.606.705-XX

RAPHAEL CAVALCANTI DE MORAES TELES

2902449

BA

LAFAIETE COUTINHO

25000.124699/2019-41

XXX.309.905-XX

SAMALY CRISTINA ANDRADE SOUZA

2902454

BA

LAJE

25000.126523/2019-24

XXX.769.745-XX

JUSIANE SOUZA MARTINS

2902434

BA

MACAUBAS

25000.125649/2019-81

XXX.512.913-XX

MARLUCE PEREIRA DOS REIS

2902443

BA

MANSIDAO

25000.125347/2019-11

XXX.624.585-XX

LUIZ ANSELMO SACRAMENTO TRINDADE DE CARVALHO

2902440

BA

MARACAS

25000.126419/2019-30

XXX.831.625-XX

JOILSON CERQUEIRA DE ANDRADE

2902430

BA

MARAGOGIPE

25000.124787/2019-43

XXX.013.415-XX

ANTONIO PEDRO DA SILVA SANTOS

2902402

BA

MONTE SANTO

25000.126066/2019-78

XXX.981.974-XX

PIERRE MARLON RODRIGUES DE ARAUJO

2902447

BA

MONTE SANTO

25000.124313/2019-00

XXX.238.044-XX

MARIELA RAMOS SENNA SOUZA

2902442

BA

MULUNGU DO MORRO

25000.125257/2019-12

XXX.740.305-XX

BRENA MOURA COSTA DE ALENCAR

2902404

BA

NOVA REDENCAO

25000.125567/2019-37

XXX.485.351-XX

TANIA APARECIDA DOS SANTOS

2902455

BA

NOVA SOURE

25000.124463/2019-13

XXX.521.028-XX

FABIANO ANTUNES PEREIRA

2902412

BA

NOVO HORIZONTE

25000.124728/2019-75

XXX.282.875-XX

RODOLFO SENNA COELHO

2902452

BA

PALMEIRAS

25000.124348/2019-31

XXX.040.735-XX

FRANCISCO DE ASSIS PIRES QUIRINO

2902418

BA

PAULO AFONSO

25000.125575/2019-83

XXX.726.705-XX

HUANDA CRISTINA TENORIO DE MACEDO

2902421

BA

PRESIDENTE JANIO QUADROS

25000.126623/2019-51

XXX.186.687-XX

EDNALDO OLIVEIRA DE QUEIROZ JUNIOR

2902407

BA

QUIXABEIRA

25000.126157/2019-11

XXX.918.195-XX

FERNANDA SOUSA COSTA

2902413

BA

REMANSO

25000.125540/2019-44

XXX.252.565-XX

IGOR PEREIRA DANTAS

2902422

BA

RIO REAL

25000.124947/2019-54

XXX.117.895-XX

FRANCISCO DE ASSIS NUNES FREIRE JUNIOR

2902417

BA

RODELAS

25000.125041/2019-57

XXX.252.185-XX

AILTON SERGIO RODRIGUES DA SILVA

2902401

BA

SANTA BRIGIDA

25000.126405/2019-16

XXX.377.562-XX

JOANA FERREIRA DA SILVA

2902427

BA

SANTA CRUZ CABRALIA

25000.125592/2019-11

XXX.495.628-XX

THAIS DA SILVA SOUZA

2902456

BA

SAO DOMINGOS

25000.123719/2019-67

XXX.647.225-XX

ADRIANO JOSE CARDOZO DE BRITO

2902400

BA

SATIRO DIAS

25000.126192/2019-22

XXX.209.735-XX

RITA VIVIANE BRANCO BARBOSA

2902451

BA

SENHOR DO BONFIM

25000.126627/2019-39

XXX.990.835-XX

EDMARIA CORDEIRO BRASILEIRO COSTA

2902405

BA

SERRA DO RAMALHO

25000.126424/2019-42

XXX.147.235-XX

JOAO PAULO LEITE FELIX

2902429

BA

TEIXEIRA DE FREITAS

25000.124752/2019-12

XXX.508.082-XX

VALDIR DA SILVA PAMPLONA JUNIOR

2902457

BA

UMBURANAS

25000.126411/2019-73

XXX.565.025-XX

JOAO CARLOS NOVAES PEREIRA MACHADO

2902428

BA

UTINGA

25000.126147/2019-78

XXX.457.225-XX

PAULO CEZAR CARVALHO DA SILVA

2902446

BA

UTINGA

25000.125677/2019-07

XXX.449.205-XX

VANDERLEI ALVES MOREIRA

2902458

BA

UTINGA

25000.124883/2019-91

XXX.811.239-XX

FRANCIS VINICIUS BACCHINI FRANCISCO

2902416

BA

VARZEA NOVA

25000.124718/2019-30

XXX.434.515-XX

RONILSON RIBEIRO CHAVES

2902453

BA

VITORIA DA CONQUISTA

25000.125700/2019-55

XXX.500.145-XX

VERA CARLA NEVES BRASILEIRO COSTA

2902459

BA

VITORIA DA CONQUISTA

25000.123740/2019-62

XXX.458.805-XX

ELENIR MARIA MONTEIRO

2902409

BA

WANDERLEY

25000.125097/2019-10

XXX.829.895-XX

LUCIANO JOSE SANTOS

2902438

BA

WENCESLAU GUIMARAES

25000.123603/2019-28

XXX.055.263-XX

MARIA MAGESSE FREITAS PASSOS

2301336

CE

ALCANTARAS

25000.124395/2019-84

XXX.429.103-XX

CLAUBER DE ANDRADE

2301324

CE

APUIARES

25000.124398/2019-18

XXX.162.971-XX

CLAUDIA HELOISA DIVINA MELO

2301321

CE

ARACATI

25000.123295/2019-31

XXX.890.373-XX

ALINE GUEDES BERNARDO

2301322

CE

ARARENDA

25000.123533/2019-16

XXX.793.433-XX

TALITA DE LIMA CARVALHO

2301340

CE

ARATUBA

25000.126416/2019-04

XXX.809.803-XX

ERIKA MARIA ALVES MOREIRA

2301325

CE

ASSARE

25000.126469/2019-17

XXX.196.322-XX

JOSE ELIOTERIO CORTEZ DE FREITAS

2301333

CE

CAMPOS SALES

25000.125511/2019-82

XXX.327.243-XX

CHRISTIANE MARIA DE ALENCAR CLARK

2301323

CE

CARIRE

25000.125878/2019-04

XXX.836.722-XX

NAZIRA DORADO PEREIRA

2301337

CE

CAUCAIA

25000.125481/2019-12

XXX.145.023-XX

MARCOS ALENIO FERREIRA DA SILVA

2301335

CE

CRATO

25000.126258/2019-84

XXX.259.229-XX

IVANILDO ARNEIRO DANTAS

2301329

CE

GUAIUBA

25000.124720/2019-17

XXX.360.342-XX

JAIRO TEOFILO LIMA DANTAS

2301330

CE

LAVRAS DA MANGABEIRA

25000.125433/2019-16

XXX.097.486-XX

CHARLLES DAVIDSON CHAGAS

2301343

CE

MARANGUAPE

25000.125535/2019-31

XXX.639.313-XX

INES NERI BATISTA

2301328

CE

MARANGUAPE

25000.124706/2019-13

XXX.509.393-XX

ROMULO PEREIRA DE MACEDO

2301338

CE

MARANGUAPE

25000.124747/2019-00

XXX.514.753-XX

JAVE AUCY CAMINHA PINHEIRO

2301331

CE

MORADA NOVA

25000.123880/2019-31

XXX.319.352-XX

SAMEA TAVEIRA COSTA

2301339

CE

SOBRAL

25000.124993/2019-53

XXX.864.603-XX

JOAO ALBERTO DE ALENCAR SIMAO JUNIOR

2301332

CE

TAMBORIL

25000.126532/2019-15

XXX.111.869-XX

JULIANO MAZUR

2301334

CE

TRAIRI

25000.124743/2019-13

XXX.543.433-XX

TEREZA RAQUEL SOUSA MACEDO

2301341

CE

TRAIRI

25000.124881/2019-01

XXX.168.101-XX

FERNANDA ESPINDOLA DUARTE

2301327

CE

TURURU

25000.126131/2019-65

XXX.562.904-XX

FERNANDO DA SILVEIRA MESQUITA

2301326

CE

VICOSA DO CEARA

25000.124626/2019-50

XXX.063.557-XX

FERNANDO FERNANDES BARBOSA

3200575

ES

BAIXO GUANDU

25000.124955/2019-09

XXX.564.522-XX

FREKCIONE NUNES SILVA

3200576

ES

BAIXO GUANDU

25000.125421/2019-91

XXX.336.336-XX

CELSO AUGUSTO DE ASSIS FILHO

3200579

ES

ECOPORANGA

25000.126526/2019-68

XXX.231.247-XX

JULLYANA KRISTINA VIEIRA VASCONCELLOS

3200577

ES

GOVERNADOR LINDENBERG

25000.124239/2019-13

XXX.416.696-XX

MARCELO SILVA CAIRES

3200578

ES

SANTA LEOPOLDINA

25000.124221/2019-11

XXX.598.191-XX

PAULO AUGUSTO MARTINS SPERANDIO

5200715

GO

AMORINOPOLIS

25000.124241/2019-92

XXX.323.802-XX

ANEZIO DEIRO CARVALHO

5200724

GO

APARECIDA DE GOIANIA

25000.126610/2019-81

XXX.010.051-XX

LEANDRO TEIXEIRA SCACALOSSI

5200710

GO

APORE

25000.126095/2019-30

XXX.807.651-XX

RAYSSA JULIANY ALVES PEREIRA

5200716

GO

ARENOPOLIS

25000.124725/2019-31

XXX.465.851-XX

RUBENS NOVAIS XAVIER

5200719

GO

BALIZA

25000.125646/2019-48

XXX.926.741-XX

CLEITON CARLOS NASCIMENTO

5200723

GO

CAIAPONIA

25000.126648/2019-54

XXX.389.461-XX

DILENE DE JESUS LIMA

5200705

GO

CAMPOS BELOS

25000.125728/2019-92

XXX.086.761-XX

CRISTIANO ANTUNES DA SILVA

5200703

GO

DIVINOPOLIS DE GOIAS

25000.124876/2019-90

XXX.346.105-XX

ENIO CASSIO DE ARAUJO FERNANDES

5200706

GO

FORMOSA

 

 

 

25000.126673/2019-38

XXX.346.741-XX

LOURILLAC CASTRO NASCIMENTO

5200711

GO

FORMOSA

25000.125867/2019-16

XXX.928.951-XX

NARA ELINE NEVES DOS SANTOS LADEIRA

5200714

GO

FORMOSA

25000.124631/2019-62

XXX.213.301-XX

VIVIANNE RIUS DE FREITAS

5200722

GO

GOIANDIRA

25000.125711/2019-35

XXX.318.631-XX

CRISTIANE LOPES LIMA OLIVEIRA

5200702

GO

INDIARA

25000.124177/2019-40

XXX.764.601-XX

LUCIANA RIBEIRO MUNDIM MARQUES

5200712

GO

IPAMERI

25000.125419/2019-12

XXX.224.101-XX

CELIA MARIA BARBOSA HELRIGHEL

5200700

GO

IPORA

25000.125552/2019-79

XXX.833.013-XX

SUELLEN SOUZA NERES

5200720

GO

MONTIVIDIU DO NORTE

25000.126432/2019-99

XXX.416.781-XX

JOAO RIECKEN MARTINS TEIXEIRA

5200709

GO

NOVO GAMA

25000.124343/2019-16

XXX.821.001-XX

DEUSENI GUIMARAES FERREIRA

5200704

GO

PARAUNA

25000.123810/2019-82

XXX.163.238-XX

REJANE FERREIRA ABDALA

5200717

GO

PLANALTINA

25000.125577/2019-72

XXX.795.461-XX

TEREZA ALVES DA SILVA

5200721

GO

PLANALTINA

25000.124839/2019-81

XXX.656.111-XX

ALEX DE LIMA BARBOSA

5200699

GO

PORANGATU

25000.124719/2019-84

XXX.826.191-XX

RICARDO MOREIRA DE SOUZA

5200718

GO

PORANGATU

25000.125423/2019-81

XXX.298.861-XX

CESAR GUSTAVO SALDANA PALOMINO

5200701

GO

SAO DOMINGOS

25000.124254/2019-61

XXX.820.841-XX

MARCIO FERNANDES MARTINS

5200713

GO

SAO FRANCISCO DE GOIAS

25000.124961/2019-58

XXX.777.001-XX

GRACIELA BORGES PAULO

5200707

GO

SAO MIGUEL DO ARAGUAIA

25000.126417/2019-41

XXX.073.941-XX

JOAO PAULO FERNANDES

5200708

GO

SAO MIGUEL DO ARAGUAIA

25000.124447/2019-12

XXX.410.673-XX

EMMANUELLE ALMEIDA SOUSA FIGUEIREDO

2101467

MA

ALTAMIRA DO MARANHAO

25000.124331/2019-83

XXX.542.523-XX

ARILENE DA SILVA PESSOA

2101458

MA

AMARANTE DO MARANHAO

25000.126441/2019-80

XXX.525.453-XX

JOSE ALVES ANDRADE JUNIOR

2101479

MA

ANAJATUBA

25000.125377/2019-10

XXX.861.322-XX

MARCELO BORGES DE MELO

2101484

MA

ANAJATUBA

25000.123551/2019-90

XXX.996.002-XX

ELISANDRA DA SILVA GALVAO GOUVEIA

2101466

MA

ARAGUANA

25000.124443/2019-34

XXX.793.445-XX

ELCIONE PEREIRA DOS SANTOS

2101465

MA

ARAME

25000.125807/2019-01

XXX.245.862-XX

MARIA DA LIBERDADE DE OLIVEIRA VICENTE

2101486

MA

BACABAL

25000.124691/2019-85

XXX.281.893-XX

ALCILANDIA GOMES MARTINS

2101455

MA

BOM JESUS DAS SELVAS

25000.126630/2019-52

XXX.952.742-XX

EDIVIA SABINA JURADO VALENCIA

2101464

MA

BURITICUPU

25000.126091/2019-51

XXX.152.403-XX

FRANILSON GLENN MELO E SILVA

2101470

MA

BURITICUPU

25000.124642/2019-42

XXX.917.373-XX

RAIMAR MOREIRA AMBROSIO

2101493

MA

BURITICUPU

25000.124760/2019-51

XXX.329.048-XX

VANDERLEI ALOISIO DE CARVALHO

2101497

MA

BURITICUPU

25000.124280/2019-90

XXX.194.728-XX

MILTON PEREIRA JUNIOR

2101489

MA

CAROLINA

25000.126167/2019-49

XXX.360.973-XX

IVAN SOUSA SANTOS FILHO

2101474

MA

CENTRAL DO MARANHAO

25000.125533/2019-42

XXX.362.122-XX

SILVINHA DA SILVA BORGES

2101496

MA

CODO

25000.124605/2019-34

XXX.009.783-XX

FABRICIO ALVES VIEIRA

2101468

MA

COROATA

25000.126683/2019-73

XXX.305.853-XX

DORIANY SILVA CARVALHO

2101462

MA

CURURUPU

25000.126671/2019-49

XXX.304.781-XX

DYEGO JOSE DE SOUZA PINHO

2101463

MA

CURURUPU

25000.125810/2019-17

XXX.857.302-XX

MARIA DE FATIMA DE BORGES

2101487

MA

CURURUPU

25000.126204/2019-19

XXX.804.353-XX

RODRIGO CHAVES TRINDADE

2101495

MA

DUQUE BACELAR

25000.124315/2019-91

XXX.504.533-XX

MARIA TELMA SOUSA DA SILVA

2101488

MA

GOVERNADOR NEWTON BELLO

25000.124684/2019-83

XXX.238.983-XX

ILMAR FRANCO DA SILVA

2101473

MA

ITAIPAVA DO GRAJAU

25000.124794/2019-45

XXX.795.073-XX

LEONIDAS TAVARES DA SILVA JUNIOR

2101483

MA

LORETO

25000.126344/2019-97

XXX.973.662-XX

JORGE ALBERTO AZEVEDO PINTO

2101478

MA

MARACACUME

25000.126087/2019-93

XXX.430.553-XX

RAFAELA MACHADO NASCIMENTO

2101492

MA

MARAJA DO SENA

25000.124837/2019-92

XXX.271.663-XX

ALEX CHRISTIANO DE BRITO ALVES

2101457

MA

MATINHA

25000.125900/2019-16

XXX.731.042-XX

GILMAR GOMES

2101471

MA

MATINHA

25000.124465/2019-02

XXX.678.003-XX

FRANCISCO ERIMAR BEZERRA SANTOS

2101469

MA

MIRADOR

25000.124762/2019-40

XXX.644.853-XX

JOAO WELLINGTON VIANA GONCALVES

2101477

MA

MONCAO

25000.124789/2019-32

XXX.289.593-XX

KILMERSON PERES DA SILVA

2101481

MA

MONCAO

25000.126197/2019-55

XXX.436.662-XX

ROBERTO MACEDO FURTADO

2101494

MA

MORROS

25000.124357/2019-21

XXX.957.362-XX

DANIELLY ALANIA DE MEDEIROS

2101460

MA

OLINDA NOVA DO MARANHAO

25000.124990/2019-10

XXX.367.553-XX

ADRIANA COELHO HORTEGAL

2101454

MA

PACO DO LUMIAR

25000.124690/2019-31

XXX.385.913-XX

JOSENILTON VIEIRA LEMOS

2101480

MA

PACO DO LUMIAR

25000.123690/2019-13

XXX.531.283-XX

DIELLY KALLYNNI ALVES ARRUDA

2101461

MA

PEDRO DO ROSARIO

25000.124868/2019-43

XXX.934.343-XX

DAVID REGO OLIVEIRA JUNIOR

2101498

MA

PINHEIRO

25000.126153/2019-25

XXX.512.113-XX

PAULA FERNANDA CUNHA REIS

2101491

MA

PORTO RICO DO MARANHAO

25000.126572/2019-67

XXX.099.163-XX

LARISSA NASCIMENTO SANTOS

2101482

MA

PRESIDENTE MEDICI

25000.125066/2019-51

XXX.206.632-XX

ALEX ALVES PEREIRA

2101456

MA

SANTA LUZIA

25000.124257/2019-03

XXX.986.882-XX

MARCOS ANTONIO COSTA CHAVES

2101485

MA

SANTA LUZIA

25000.124985/2019-15

XXX.917.043-XX

JACENILDA ALVES

2101475

MA

SAO BENTO

25000.126301/2019-10

XXX.867.543-XX

JADIEL RIBEIRO HORTEGAL

2101476

MA

SAO JOSE DE RIBAMAR

25000.125536/2019-86

XXX.607.323-XX

MONICA DOS SANTOS JACINTO

2101490

MA

SAO JOSE DE RIBAMAR

25000.125597/2019-43

XXX.481.603-XX

HERACLYCTO DA SILVA ARAUJO

2101472

MA

TIMON

25000.124861/2019-21

XXX.904.923-XX

CRISANGELA DA SILVA BARROS

2101459

MA

VIANA

25000.124701/2019-82

XXX.446.756-XX

MARIANA TEIXEIRA REZENDE

3101998

MG

ABAETE

25000.124732/2019-33

XXX.175.807-XX

RONIELLY FARIA SOBRINHO

3102007

MG

ACAIACA

25000.126595/2019-71

XXX.759.286-XX

EDUARDO BRUNO LIMA DE PAIVA

3101981

MG

AGUA BOA

25000.124698/2019-05

XXX.757.216-XX

LYNDISTON ILDEFONSO ESTEVES SENA

3101994

MG

AGUA BOA

25000.126428/2019-21

XXX.800.436-XX

ELLEN KATE ALVES DE OLIVEIRA

3102011

MG

ALMENARA

25000.125919/2019-54

XXX.399.456-XX

GERALDO PIRES RODRIGUES JUNIOR

3101985

MG

BICAS

25000.124623/2019-16

XXX.603.346-XX

WESLLEY CASSIMIRO PEREIRA ARCEBISPO

3102009

MG

BICAS

25000.124265/2019-41

XXX.670.645-XX

NORMANDES ANDRADA BOTELHO DE ANDRADE

3102001

MG

BRASOPOLIS

25000.124757/2019-37

XXX.060.778-XX

ANA PAULA MARTINS ARMELIN

3101978

MG

CAMPOS GERAIS

25000.124742/2019-79

XXX.946.696-XX

ALINE DAYA BIE SILVA

3101976

MG

CARBONITA

25000.126235/2019-70

XXX.879.976-XX

FABRICIANO MARCOS FERREIRA

3101984

MG

CONEGO MARINHO

25000.124635/2019-41

XXX.493.328-XX

RAFAEL ALMEIDA ALVARENGA

3102002

MG

FORMOSO

25000.125500/2019-01

XXX.673.313-XX

ISMAEL VIEIRA GONCALVES

3101988

MG

GUANHAES

25000.126078/2019-01

XXX.983.635-XX

RAFAEL BEZERRA DE OLIVA

3102003

MG

GURINHATA

25000.125691/2019-01

XXX.427.788-XX

MARIA MARTA TEIXEIRA DE OLIVEIRA COUCEIRO

3101997

MG

INHAPIM

25000.125451/2019-06

XXX.069.928-XX

MARCIA APARECIDA MORGAN

3101995

MG

IPUIUNA

25000.124386/2019-93

XXX.479.541-XX

CARLA LESSANDRA DE OLIVEIRA FREIRE

3101979

MG

ITAJUBA

25000.126628/2019-83

XXX.131.226-XX

LETICIA DUARTE DE OLIVEIRA

3101992

MG

JAIBA

25000.124617/2019-69

XXX.025.398-XX

WILSON ROBERTO DE SOUZA TEIXEIRA

3102010

MG

JAIBA

25000.125474/2019-11

XXX.650.156-XX

MARCONI BIRRO LEITE

3101996

MG

JANUARIA

25000.125638/2019-00

XXX.796.821-XX

MARY ESTELA CABRERA ROJAS MOREIRA

3101999

MG

JANUARIA

25000.125509/2019-11

XXX.959.706-XX

SAYONARA DURAES VIRIATO

3102008

MG

JEQUITAI

25000.126498/2019-89

XXX.758.562-XX

JOSIMAR RIBEIRO FERNANDES DA SILVA

3101990

MG

JOAO PINHEIRO

25000.126226/2019-89

XXX.208.912-XX

ROMMEL EREIRA REIS

3102006

MG

LUMINARIAS

25000.125630/2019-35

XXX.759.127-XX

MATEUS PEIXOTO BAGNO

3102000

MG

MINAS NOVAS

25000.126385/2019-83

XXX.581.996-XX

EVA FLORES PEREIRA GOMES

3101983

MG

MORADA NOVA DE MINAS

25000.124668/2019-91

XXX.500.406-XX

RENATO SOARES DE MELO

3102004

MG

NOVA PONTE

25000.124335/2019-61

XXX.416.146-XX

GUSTAVO DE SIQUEIRA CARDOSO

3101986

MG

OURO VERDE DE MINAS

25000.123595/2019-10

XXX.835.296-XX

ADALBERTO ALVES BORGES NETO

3101975

MG

PALMA

25000.123762/2019-22

XXX.765.567-XX

KEILA REGINA DE PAULA SOUZA

3101991

MG

PASSA VINTE

25000.124872/2019-10

XXX.048.436-XX

DENIO DE FREITAS PEGAS

3101980

MG

RESPLENDOR

25000.124677/2019-81

XXX.028.576-XX

ROBERTA MUNIZ DA SILVA

3102005

MG

RIBEIRAO DAS NEVES

25000.125154/2019-52

XXX.741.092-XX

ANA PAULA FERREIRA

3101977

MG

SABARA

25000.124994/2019-06

XXX.920.046-XX

JOAO RICARDO DA SILVA ALMEIDA

3101989

MG

SALINAS

25000.124878/2019-89

XXX.207.816-XX

EUALDO VIEIRA SOUZA JUNIOR

3101982

MG

SAO JOAO DAS MISSOES

25000.125659/2019-17

XXX.503.107-XX

HELIANGELA MARIA FERREIRA KER

3101987

MG

SERICITA

25000.125183/2019-14

XXX.400.356-XX

LUCIENE BARBOSA MARQUES

3101993

MG

UNIAO DE MINAS

25000.126132/2019-18

XXX.438.738-XX

DEBORAH DE NASARETH VASCONCELOS BOTELHO

5000384

MS

AQUIDAUANA

25000.125717/2019-11

XXX.626.971-XX

GLEICI PEREIRA SOBREIRA

5000387

MS

AQUIDAUANA

25000.124873/2019-56

XXX.962.191-XX

DENIZE MARIANO D AVILA

5000385

MS

CAARAPO

25000.124228/2019-33

XXX.234.641-XX

PATRICIA CARLA GAVIOLI ANDO

5000392

MS

CHAPADAO DO SUL

25000.125593/2019-65

XXX.623.541-XX

MICHAEL HENRIQUE MOCHI

5000391

MS

CORGUINHO

25000.125628/2019-66

XXX.482.821-XX

CLAUDIO RODRIGUES DA SILVA

5000386

MS

COXIM

25000.125640/2019-71

XXX.750.131-XX

CLEIDENICE CASTRO DOS SANTOS COTRIM

5000383

MS

NAVIRAI

25000.125063/2019-17

XXX.483.378-XX

LUCIANA HERNANDES DE PAULA

5000388

MS

NAVIRAI

25000.123795/2019-72

XXX.710.061-XX

LUCIANE CANAVARRO DAS NEVES

5000389

MS

RIO BRILHANTE

25000.125135/2019-26

XXX.425.859-XX

AMILTON DA SILVA PEREIRA

5000382

MS

RIO NEGRO

25000.125672/2019-76

XXX.778.941-XX

MARILUSA LYSAKOWSKI SANTIN

5000390

MS

RIO VERDE DE MATO GROSSO

25000.124401/2019-01

XXX.369.341-XX

DANIEL LAGES GOMES

5100492

MT

AGUA BOA

25000.124843/2019-40

XXX.792.269-XX

ANA CLAUDIA PUPIO

5100489

MT

ARIPUANA

25000.125682/2019-10

XXX.352.892-XX

VANDERLEI NOVAIS SILVA

5100502

MT

ARIPUANA

25000.125075/2019-41

XXX.223.011-XX

ALEXANDRE XAVIER DE OLIVEIRA

5100487

MT

CAMPO NOVO DO PARECIS

25000.124766/2019-28

XXX.875.072-XX

JOELMA DO NASCIMENTO MELO

5100494

MT

CAMPO NOVO DO PARECIS

25000.124836/2019-48

XXX.419.911-XX

ADRIANA OLIVEIRA FERNANDES PORTO

5100506

MT

CARLINDA

25000.124396/2019-29

XXX.215.391-XX

CLAUDETE SALVADOR CORREA DE SOUZA PEREIRA

5100490

MT

CARLINDA

25000.129826/2019-07

XXX.278.321-XX

VINICIUS BEN-HUR BARROS LIRA

5100503

MT

CHAPADA DOS GUIMARAES

25000.125779/2019-14

XXX.007.462-XX

MARCOS ROBERTO FERREIRA GUIMARAES

5100498

MT

CLAUDIA

25000.125713/2019-24

XXX.101.331-XX

VIVIANE SALMAZO

5100504

MT

COCALINHO

25000.125894/2019-99

XXX.454.281-XX

NERLEN SILVA DE MELO

5100500

MT

GAUCHA DO NORTE

25000.126661/2019-11

XXX.512.791-XX

EDEILTON BENEDITO DE FREITAS

5100493

MT

GENERAL CARNEIRO

25000.125842/2019-12

XXX.754.721-XX

WASHINGTON BARBOSA BORGES DA SILVA

5100505

MT

PEDRA PRETA

25000.124637/2019-30

XXX.453.701-XX

RAFAEL DE ARAUJO AMORIM

5100501

MT

PEIXOTO DE AZEVEDO

25000.125469/2019-08

XXX.514.829-XX

MARCIO VILAS BOAS RIZZO

5100497

MT

QUERENCIA

25000.125818/2019-83

XXX.030.597-XX

DANIEL FERREIRA

5100491

MT

RIBEIRAO CASCALHEIRA

25000.126521/2019-35

XXX.600.862-XX

KAREM MAYARA KASULA SILVA CAMARGO

5100495

MT

RONDOLANDIA

25000.124840/2019-14

XXX.391.311-XX

ALINE ROCHA DE OLIVEIRA

5100488

MT

SANTA TEREZINHA

25000.124251/2019-28

XXX.502.049-XX

MARCIA CODO SCALIANTE MELO

5100496

MT

SAPEZAL

25000.125643/2019-12

XXX.691.801-XX

MARTA RAMOS CAVALCANTE

5100499

MT

TABAPORA

25000.124832/2019-60

XXX.656.181-XX

ABGAIL DOS REIS MAIA

5100486

MT

VERA

25000.124655/2019-11

XXX.375.641-XX

ROGERIO CABRAL RODRIGUES

1501664

PA

ABAETETUBA

25000.124775/2019-19

XXX.627.092-XX

TATIANA NAZARE NUNES LEDESMA

1501667

PA

ACARA

25000.124972/2019-38

XXX.058.225-XX

HELLEN SANTOS PIMENTEL

1501634

PA

ALTAMIRA

25000.126643/2019-21

XXX.376.962-XX

LEONILSON ALVES BARBOZA

1501646

PA

ALTAMIRA

25000.124291/2019-70

XXX.464.341-XX

MIRELA OTONI DO NASCIMENTO

1501656

PA

ALTAMIRA

25000.126146/2019-23

XXX.791.031-XX

PAULO GEOVANIO ALMEIDA DE OLIVEIRA

1501661

PA

ANAPU

25000.125455/2019-86

XXX.758.175-XX

MARCIA CRISTINA LESSA SILVA

1501649

PA

AUGUSTO CORREA

25000.124225/2019-08

XXX.247.978-XX

PATRICIA CORREA DE LIMA PINTO

1501660

PA

AUGUSTO CORREA

25000.124745/2019-11

XXX.851.733-XX

JOSE ROSALINO MARTINS FILHO

1501643

PA

AURORA DO PARA

25000.125463/2019-22

XXX.766.702-XX

MARCIO BARBOSA MILHOMEN

1501650

PA

BAGRE

25000.125893/2019-44

XXX.655.651-XX

GISLEY LIBORIO

1501632

PA

BAIAO

25000.126363/2019-13

XXX.113.828-XX

JANAINA VERONICA THEAGO

1501637

PA

BAIAO

25000.124195/2019-21

XXX.302.792-XX

LUIZ HENRIQUE PINEDO OCHOA

1501671

PA

BAIAO

25000.124877/2019-34

XXX.167.482-XX

ERIKA GUTIERREZ PROGENIO

1501628

PA

BARCARENA

25000.124738/2019-19

XXX.689.308-XX

SIMONE BIASI PEREIRA

1501666

PA

BARCARENA

25000.125349/2019-01

XXX.193.858-XX

LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR

1501647

PA

CAMETA

25000.125007/2019-82

XXX.666.842-XX

ADRIANO LACERDA DE SOUZA

1501619

PA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA GUAMA TOCANTINS

25000.124650/2019-99

XXX.268.702-XX

JOSE CARLOS DE MORAIS

1501641

PA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA GUAMA TOCANTINS

25000.124255/2019-14

XXX.165.002-XX

MARCOS ANTONIO ALENCAR SARDINHA

1501651

PA

FLORESTA DO ARAGUAIA

25000.124262/2019-16

XXX.047.708-XX

MARCOS ANTONIO XAVIER

1501652

PA

IGARAPE-MIRI

25000.125799/2019-95

XXX.136.082-XX

MARIA ANTONIA ESTEVAO DA SILVA

1501653

PA

IGARAPE-MIRI

25000.124303/2019-66

XXX.737.739-XX

MARIO LUIZ MONTEIRO

1501654

PA

IGARAPE-MIRI

25000.124599/2019-15

XXX.575.758-XX

PENHA ALVES DOS SANTOS

1501662

PA

IGARAPE-MIRI

25000.124651/2019-33

XXX.617.762-XX

ROGER PEREIRA ANES

1501663

PA

IGARAPE-MIRI

25000.124630/2019-18

XXX.843.841-XX

WALDEMAR NAZARENO AIRES CARDOSO

1501669

PA

IGARAPE-MIRI

25000.125704/2019-33

XXX.180.482-XX

VICTOR MARTINS RIBEIRO

1501668

PA

IPIXUNA DO PARA

25000.124753/2019-59

XXX.184.045-XX

ALINE QUELLE MACHADO SILVA

1501621

PA

IRITUIA

25000.125249/2019-76

XXX.127.752-XX

BENJAMIN CASTRO DA SILVA

1501624

PA

ITAITUBA

25000.126578/2019-34

XXX.764.506-XX

ELIMAR RICARDO NUNES LACERDA

1501627

PA

ITAITUBA

25000.125624/2019-88

XXX.034.038-XX

MAURICIO OLIVEIRA DO AMARAL FERREIRA

1501655

PA

ITAITUBA

25000.126126/2019-52

XXX.033.402-XX

NEVITON PEREIRA DE ANDRADE

1501658

PA

ITAITUBA

25000.124670/2019-60

XXX.067.202-XX

ADRIEL NASCIMENTO ASSUNCAO

1501620

PA

JACAREACANGA

25000.125147/2019-51

XXX.757.041-XX

ANA PAULA DOS SANTOS DE OLIVEIRA

1501622

PA

JACUNDA

25000.124786/2019-07

XXX.759.863-XX

KEYLLA ACYANE CUTRIM OLIVEIRA

1501645

PA

JACUNDA

25000.129797/2019-75

XXX.513.215-XX

JOSE JURANDI LOPES NUNES JUNIOR

1501642

PA

MARABA

25000.126406/2019-61

XXX.195.853-XX

JOANA PATRICIA FONTES DE LIMA

1501638

PA

MARAPANIM

25000.124627/2019-02

XXX.327.501-XX

HENRIQUE COELHO NUNES

1501635

PA

MARITUBA

25000.123718/2019-12

XXX.134.031-XX

FERNANDO SUBTIL DE ALMEIDA NETO

1501630

PA

NOVO PROGRESSO

25000.125848/2019-90

XXX.886.931-XX

MONIQUE MARTINS SILVA

1501657

PA

OEIRAS DO PARA

25000.123711/2019-09

XXX.126.702-XX

FABIO JOSE RODRIGUES

1501629

PA

PICARRA

25000.124957/2019-90

XXX.663.343-XX

GENUSIA BATISTA DE SOUZA BRANDAO

1501631

PA

PICARRA

25000.124964/2019-91

XXX.726.642-XX

GREISSI KELLI APARECIDA BATISTA

1501633

PA

PLACAS

25000.124685/2019-28

XXX.037.572-XX

ROGERIO DE ARAUJO ASSIS

1501665

PA

PORTEL

25000.123728/2019-58

XXX.349.922-XX

CAROLINA AKEMI MIDORIKAWA SARDINHA

1501625

PA

REDENCAO

25000.126684/2019-18

XXX.220.639-XX

DJONATAN MENDONCA STALOCH

1501626

PA

SALVATERRA

25000.124856/2019-19

XXX.129.941-XX

ANDRE LUIZ QUEIROZ DOS SANTOS

1501623

PA

SANTAREM

25000.126206/2019-16

XXX.369.122-XX

OTAVIANO VIEIRA TORRES NETO

1501659

PA

SANTAREM

25000.124602/2019-09

XXX.622.276-XX

WLADIMIR MARTINS DE OLIVEIRA APRIGIO

1501670

PA

TUCURUI

25000.123763/2019-77

XXX.677.243-XX

JAIR MILTON GUSMAO LUZ

1501636

PA

ULIANOPOLIS

25000.126436/2019-77

XXX.295.443-XX

JOSE ALLAN MORAES DE SOUSA

1501640

PA

ULIANOPOLIS

25000.126587/2019-25

XXX.540.672-XX

KENIA KRETLI CONTAO

1501644

PA

ULIANOPOLIS

25000.126397/2019-16

XXX.922.382-XX

JONATHAN ROBERT STEDLER

1501639

PA

VIGIA

25000.125356/2019-02

XXX.419.042-XX

LUIZ CARLOS TEIXEIRA GONCALVES

1501648

PA

VISEU

25000.125720/2019-26

XXX.591.464-XX

VLADIMIR CAMARA BEZERRA

2500402

PB

AMPARO

25000.124785/2019-54

XXX.247.994-XX

ANTONIO JOSE PEDROSA FORMIGA

2500398

PB

CACHOEIRA DOS INDIOS

25000.124648/2019-10

XXX.656.812-XX

ADRIANA DE SOUZA PEREIRA

2500395

PB

CUITE

25000.124842/2019-03

XXX.709.025-XX

ALYSSON HENRIQUE DA SILVA FIGUEIREDO

2500397

PB

CUITE

25000.124680/2019-03

XXX.471.101-XX

JOSE FABIO COSTA DE JESUS

2500399

PB

NOVA FLORESTA

25000.125472/2019-13

XXX.752.344-XX

MARCO AUGUSTO SILVA SANTOS

2500403

PB

PICUI

25000.124714/2019-51

XXX.575.904-XX

RICARDO ANDRADE DE MIRANDA

2500401

PB

POCINHOS

25000.124208/2019-62

XXX.343.322-XX

PEDRO LOPES BEZERRA

2500400

PB

SANTANA DOS GARROTES

25000.125110/2019-22

XXX.553.098-XX

ALONSO JOSE FIGUEROA FERNANDEZ

2500396

PB

SOLANEA

 

 

 

25000.124697/2019-52

XXX.184.025-XX

ALCIMAR LUIS SANTOS

2601165

PE

AFRANIO

25000.126287/2019-46

XXX.297.724-XX

FABIO BATISTA SANTIAGO

2601167

PE

BREJO DA MADRE DE DEUS

25000.124980/2019-84

XXX.710.983-XX

IZABELLE ARAUJO MOURA LEITE

2601169

PE

CABROBO

25000.124295/2019-58

XXX.027.234-XX

MIRIAN CARMEM MACIEL DOS SANTOS

2601173

PE

CABROBO

25000.126332/2019-62

XXX.125.324-XX

JORGE LAZARO REQUENA LLIBRE

2601171

PE

CARUARU

25000.129822/2019-11

XXX.071.184-XX

TASSIA GICCELLY DE OMENA

2601175

PE

CARUARU

25000.125162/2019-07

XXX.398.854-XX

ANDERSON ANDRADE CONDORI

2601177

PE

GOIANA

25000.124644/2019-31

XXX.021.360-XX

ADEMIR NUNES PERGHER

2601176

PE

GRAVATA

25000.125274/2019-50

XXX.677.515-XX

BRUNA VICK DE OLIVEIRA VICTOR

2601166

PE

LAGOA DO ITAENGA

25000.124359/2019-11

XXX.535.574-XX

FILIPE ANTONIO LEMOS DE LIMA

2601168

PE

PARNAMIRIM

25000.125359/2019-38

XXX.040.845-XX

LUIZ ROBERTO MOREIRA SANTOS

2601178

PE

PAULISTA

25000.126355/2019-77

XXX.693.094-XX

JAMES JANUARIO MORAIS DE OLIVEIRA

2601170

PE

PEDRA

25000.124169/2019-01

XXX.348.344-XX

LUCIANA BEZERRA DE OLINDA BARROS

2601172

PE

TABIRA

25000.125499/2019-14

XXX.124.572-XX

CHOMSKY ALVES SOUZA

2200608

PI

AVELINO LOPES

25000.125698/2019-14

XXX.556.051-XX

GRAZIELLE ARAKAKI

2200609

PI

CABECEIRAS DO PIAUI

25000.124660/2019-24

XXX.040.182-XX

JOSE ERISSON PINHEIRO BEZERRA

2200611

PI

DOM INOCENCIO

25000.124750/2019-15

XXX.313.419-XX

JEFERSON SOUZA LOPES

2200610

PI

GUARIBAS

25000.124302/2019-11

XXX.058.372-XX

MARISSANDRA PERES DE LIMA

2200612

PI

MONTE ALEGRE DO PIAUI

25000.124749/2019-91

XXX.235.709-XX

ALINE KEIKO OUTA

4101564

PR

ALTAMIRA DO PARANA

25000.123528/2019-03

XXX.760.325-XX

DEONARA MONTEIRO DA SILVA

4101567

PR

ANTONINA

25000.126196/2019-19

XXX.499.739-XX

OSNEI SA DA SILVA

4101578

PR

BARBOSA FERRAZ

25000.124173/2019-61

XXX.018.845-XX

ADAILTON DE SANTANA TRINDADE

4101560

PR

BOA VISTA DA APARECIDA

25000.123244/2019-17

XXX.579.041-XX

EGDNA DE ALMEIDA NASCIMENTO

4101568

PR

CAMBE

25000.124986/2019-51

XXX.264.909-XX

ADIL CABRAL CARVALHO

4101561

PR

CAMPO LARGO

25000.124777/2019-16

XXX.050.998-XX

ANGELA BENEDITA RODRIGUES DE LIMA

4101566

PR

CAMPO LARGO

25000.124780/2019-21

XXX.530.011-XX

JULIA MARIA BARROS ANEZ

4101574

PR

CANDOI

25000.124735/2019-77

XXX.975.675-XX

JARBAS BARRETO RIBEIRO FILHO

4101571

PR

CEU AZUL

25000.129788/2019-84

XXX.429.879-XX

ALESSANDRA PARREIRA JUNGES

4101563

PR

COLOMBO

25000.129816/2019-63

XXX.834.749-XX

KARINA NOVAC LEITE COLLA

4101576

PR

FOZ DO IGUACU

25000.125669/2019-52

XXX.586.462-XX

VALDINEI PEREIRA DE SOUZA

4101581

PR

FOZ DO JORDAO

25000.125125/2019-91

XXX.543.642-XX

ALZIENE PENA DE OLIVEIRA

4101565

PR

GUARAPUAVA

25000.125802/2019-71

XXX.915.726-XX

MARIA CELIA DE ARAUJO DOMINGUES

4101577

PR

GUARAPUAVA

25000.124689/2019-14

XXX.692.129-XX

SIDNEI FERNANDO PONCIANO COSTA GONCALVES

4101580

PR

GUARAPUAVA

25000.129792/2019-42

XXX.961.618-XX

EMERSON ALMEIDA DE OLIVEIRA

4101569

PR

GUARAQUECABA

25000.124182/2019-52

XXX.237.189-XX

ADRIANA MARIN

4101562

PR

IVAIPORA

25000.124612/2019-36

XXX.274.469-XX

JONAS DE ALMEIDA SOUSA

4101572

PR

IVAIPORA

25000.124674/2019-48

XXX.819.129-XX

HELLEN KATHERINE DOMANOVSKI

4101570

PR

PINHAO

25000.125491/2019-40

XXX.070.559-XX

RUTINEIA FERNANDES DOS SANTOS SILVA

4101579

PR

PIRAQUARA

25000.123786/2019-81

XXX.335.509-XX

JULIO CESAR BERLANDA

4101575

PR

SALTO DO ITARARE

25000.123774/2019-57

XXX.290.239-XX

JONATA TIAGO LIMA

4101573

PR

SAO JORGE D'OESTE

25000.126042/2019-19

XXX.032.757-XX

PAULO ROBERTO DE ABREU COUVAIN JUNIOR

3300909

RJ

BELFORD ROXO

25000.124588/2019-35

XXX.175.301-XX

PEDRO NUAN FROTA CATANO

3300910

RJ

MESQUITA

25000.124982/2019-73

XXX.789.242-XX

ADEILSON DA ROCHA PESSOA

3300899

RJ

NOVA IGUACU

25000.124850/2019-41

XXX.748.677-XX

ANA MARIA DA COSTA

3300900

RJ

NOVA IGUACU

25000.125550/2019-80

XXX.677.261-XX

IATAN HANDERSON SOARES XAVIER

3300902

RJ

NOVA IGUACU

25000.125357/2019-49

XXX.560.738-XX

LUIZ FERNANDO BORGHIERI

3300904

RJ

NOVA IGUACU

25000.124192/2019-98

XXX.983.155-XX

LUIZ FERREIRA BARNABE

3300905

RJ

NOVA IGUACU

25000.124308/2019-99

XXX.709.745-XX

MARILENE DAS VIRGENS BARNABE

3300906

RJ

NOVA IGUACU

25000.124322/2019-92

XXX.516.811-XX

OSCAR MIGUEL LESMO MOREL

3300907

RJ

NOVA IGUACU

25000.125845/2019-56

XXX.496.051-XX

WEIMAN PEREIRA DE SOUZA

3300912

RJ

NOVA IGUACU

25000.124852/2019-31

XXX.198.138-XX

ANDRE DO CARMO REZENDE

3300901

RJ

SAO GONCALO

25000.126191/2019-88

XXX.556.837-XX

OSMAR GONCALVES BUZZIO JUNIOR

3300908

RJ

SAO GONCALO

25000.126508/2019-86

XXX.170.998-XX

KARINA RUIZ CARDOSO

3300903

RJ

SAO JOAO DE MERITI

25000.126119/2019-51

XXX.057.972-XX

RENATA CHAVES VIDAL

3300911

RJ

SAO JOAO DE MERITI

25000.125612/2019-53

XXX.129.104-XX

MAYARA AMALIA SARMENTO ALENCAR DE PAIVA

2400422

RN

ARES

25000.125782/2019-38

XXX.909.108-XX

MARCOS RUBEM TEIXEIRA SEREJO

2400421

RN

CANGUARETAMA

25000.126612/2019-71

XXX.748.432-XX

LEANDRO SIQUEIRA NOGUEIRA

1100487

RO

ALTA FLORESTA D'OESTE

25000.125191/2019-61

XXX.112.397-XX

LUCINETH LIMA SOARES LESSA

1100489

RO

ALTO ALEGRE DOS PARECIS

25000.124185/2019-96

XXX.320.802-XX

LUCINEIA IGNACIO

1100488

RO

ALVORADA D'OESTE

25000.125705/2019-88

XXX.002.452-XX

VILSON SIQUEIRA ARAUJO

1100492

RO

ALVORADA D'OESTE

25000.125227/2019-14

XXX.267.642-XX

ARLEIDE FERREIRA DE AMARAL LYRA

1100481

RO

CACOAL

25000.125918/2019-18

XXX.082.566-XX

GESSELSO RODRIGUES CHAGAS

1100483

RO

CACOAL

25000.133552/2019-42

XXX.070.102-XX

LUCIANE DO NASCIMENTO BORGES

1100478

RO

CACOAL

 

 

 

25000.126591/2019-93

XXX.782.622-XX

KELCIO MARCUS BERNARDI DE FREITAS

1100486

RO

ESPIGAO D'OESTE

25000.125542/2019-33

XXX.962.569-XX

SIMONE APARECIDA GALVAO COSTA

1100491

RO

ITAPUA DO OESTE

25000.125859/2019-70

XXX.675.412-XX

DANIELA DE SOUZA TAVARES

1100482

RO

JARU

25000.126450/2019-71

XXX.798.552-XX

JOSEAN DE LIMA MAIA

1100485

RO

MACHADINHO D'OESTE

25000.124216/2019-17

XXX.800.952-XX

PAULO JORDAO DEMETRIO

1100490

RO

MONTE NEGRO

25000.125792/2019-73

XXX.107.082-XX

CRISTINA DE OLIVEIRA FLORES

1100493

RO

ROLIM DE MOURA

25000.125525/2019-04

XXX.944.932-XX

INGRID BODEMER NONATO

1100484

RO

ROLIM DE MOURA

25000.125603/2019-62

XXX.498.452-XX

THANDREA CARVALHO CRAVEIRA DOS ANJOS

1400294

RR

CARACARAI

25000.124381/2019-61

XXX.561.532-XX

BENEDITO ALEJANDRO PINHEIRO LAURIA

1400290

RR

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA YANOMAMI

25000.125925/2019-10

XXX.501.852-XX

GENILTON FONTE DO NASCIMENTO

1400293

RR

RORAINOPOLIS

25000.126225/2019-34

XXX.096.462-XX

FELICIDAD BUSTILLOS OLIVEIRA

1400292

RR

SAO JOAO DA BALIZA

25000.124846/2019-83

XXX.609.912-XX

ANA IRENE MONTESANTI RODRIGUEZ

1400289

RR

SAO LUIZ

25000.125731/2019-14

XXX.931.031-XX

CRISTIANO DE ARRUDA ANDRADE

1400291

RR

UIRAMUTA

25000.124793/2019-09

XXX.543.871-XX

LEGRAN DI NAVES

4302140

RS

ALECRIM

25000.125408/2019-32

XXX.772.046-XX

CAROLINE SARMENTO REGO

4302129

RS

ALVORADA

25000.123477/2019-10

XXX.479.491-XX

ARISTON PEREIRA XAVIER FILHO

4302128

RS

BARRA DO RIBEIRO

25000.124224/2019-55

XXX.441.503-XX

ANALISE MARIA TIBOLA

4302125

RS

BARROS CASSAL

25000.126650/2019-23

XXX.724.899-XX

LIDIANE MAGALI KLAUCK

4302141

RS

CANDIOTA

25000.125625/2019-22

XXX.566.900-XX

THIAGO DA SILVEIRA SANTIAGO

4302146

RS

CAPAO DO CIPO

25000.124761/2019-03

XXX.483.579-XX

ANDREA SILENE SIQUEIRA MARTA

4302126

RS

ERVAL SECO

25000.125355/2019-50

XXX.127.700-XX

LUIZ CARLOS ISSLER

4302142

RS

ESPUMOSO

25000.124466/2019-49

XXX.938.002-XX

FABIANO FOGACA DIAS

4302135

RS

FORMIGUEIRO

25000.124231/2019-57

XXX.811.289-XX

ANDRIELE GUADAGNIN

4302127

RS

FORTALEZA DOS VALOS

25000.124324/2019-81

XXX.288.981-XX

PABLO HENRIQUE MIRANDA DUTRA

4302144

RS

JAGUARAO

25000.124201/2019-41

XXX.122.480-XX

MANOEL HENRIQUE IGNACIO DE OLIVEIRA

4302143

RS

JARI

25000.124746/2019-57

XXX.682.240-XX

ALINE FRAGA GUERREIRO

4302124

RS

MACHADINHO

25000.124632/2019-15

XXX.712.159-XX

FRANCIELI FERNEDA

4302136

RS

NONOAI

25000.124875/2019-45

XXX.847.159-XX

EDUARDO MONTEIRO GOMES

4302134

RS

PINHEIRINHO DO VALE

25000.124337/2019-51

XXX.203.899-XX

GERSON CRISTOVAO

4302137

RS

PLANALTO

25000.124744/2019-68

XXX.619.513-XX

VALDEMAR DE MOURA RAMOS FILHO

4302147

RS

PUTINGA

25000.124884/2019-36

XXX.098.838-XX

DANIEL COSTABILE

4302133

RS

REDENTORA

25000.125816/2019-94

XXX.685.280-XX

DANIEL ANTONIO DIEDRICH

4302132

RS

RESTINGA SECA

25000.124857/2019-63

XXX.140.209-XX

CESAR DOMINGOS BIAVA

4302130

RS

RIO DOS INDIOS

25000.124858/2019-16

XXX.395.760-XX

CICERO COSTA CUNHA

4302131

RS

SALDANHA MARINHO

25000.124649/2019-64

XXX.280.316-XX

RODOLFO MOREIRA MENDES DE ALMEIDA

4302145

RS

SANTA MARGARIDA DO SUL

25000.125914/2019-21

XXX.356.802-XX

GEYSA SILVA DE AQUINO

4302138

RS

SANTIAGO

25000.125905/2019-31

XXX.049.570-XX

GILBERTO FELLER

4302139

RS

SANTO AUGUSTO

25000.123708/2019-87

XXX.454.252-XX

ABDENEGO NERI CORREIA

4302123

RS

TRINDADE DO SUL

25000.124479/2019-18

XXX.362.729-XX

GIOVANNA PATRICIA VALESE AVELINO MARTINS

4200796

SC

CAMPO ERE

25000.126654/2019-10

XXX.387.298-XX

LOREHTY SHIRLEY MONTECINO BORDA

4200797

SC

MAJOR VIEIRA

25000.124879/2019-23

XXX.072.196-XX

EUDES ANSELMO CHERRY

2800277

SE

POCO REDONDO

25000.125489/2019-71

XXX.044.227-XX

RUTH DO ROSARIO DA SILVA

3504061

SP

CARAPICUIBA

25000.125053/2019-81

XXX.081.728-XX

LUCIA IHARA

3504057

SP

FERRAZ DE VASCONCELOS

25000.125246/2019-32

XXX.859.649-XX

AYRES ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR

3504056

SP

FRANCO DA ROCHA

25000.124657/2019-19

XXX.806.998-XX

REGINA CELIA FROSSARD PITERI FLORES

3504058

SP

FRANCO DA ROCHA

25000.124646/2019-21

XXX.057.928-XX

ROBSON VICTOR DE DEUS

3504059

SP

FRANCO DA ROCHA

25000.125504/2019-81

XXX.085.597-XX

SAULO SILVA DE ALMEIDA

3504062

SP

FRANCO DA ROCHA

25000.126230/2019-47

XXX.406.018-XX

RONALDO BALAZAIMA CANCADO

3504060

SP

ITAQUAQUECETUBA

25000.124995/2019-42

XXX.463.478-XX

ADRIANA DE ALMEIDA

3504055

SP

RIBEIRA

25000.125362/2019-51

XXX.890.824-XX

LUIZ WILKES MOREIRA PEREIRA DE PADUA

1700290

TO

CAMPOS LINDOS

25000.126506/2019-97

XXX.358.081-XX

KASSIA CHRISTINA FREITAS PAMPLONA

1700289

TO

COMBINADO

25000.124629/2019-93

XXX.204.802-XX

FERNANDO NUNES SILVA MARQUES

1700288

TO

IPUEIRAS

25000.125547/2019-66

XXX.007.013-XX

STENIO TELES PONTES

1700291

TO

RIACHINHO

25000.125513/2019-71

XXX.226.311-XX

SHIRLEY ARRUDA DE SOUZA

1700292

TO

SAO FELIX DO TOCANTINS

 

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.